第3回 神戸市長距離記録会 2022年10月7日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022年度 第3回 神戸市長距離記録会
(2022年10月7日)

画像

2022 第3回 神戸市長距離記録会が 2022年10月7日 (金)、神戸市ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、第3回 神戸市長距離記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 3回 神戸市長距離
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2022:1回  2回  3回  4回 
2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第3回 神戸市長距離記録会

 

2022年度 第3回神戸市長距離記録会男子3000m1組

動画: 01moroya

 

女子 800m 1組

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:48.44田上 奏 (5)英賀保小
22:57.18西川 日菜 (5)英賀保小
33:02.22吉川 紗和 (5)大津小
43:16.86佐藤 美衣 (5)英賀保小

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:57.28東 はる (2)湊川中
25:05.12杉本麻椰菜 (2)大池中
35:06.72棚倉 咲帆 (2)御影中
45:13.09平井 心結 (2)大原中
55:13.87宗佐 涼帆 (2)東播磨高
65:18.28乾 陽央里 (1)湊川中
75:19.54塩崎 陽菜 (3)御影中
85:23.40桑田 夏希 (1)大原中
95:23.65五十嵐遥花 (1)大原中
105:24.10佐伯 杏唯 (1)神戸甲北高
115:37.86宮崎 理子 (2)湊川中
125:38.91加藤 咲来 (1)湊川中
135:39.28川村 結 (1)大原中
145:41.05松田 芽依 (2)湊川中
155:42.16松井 伶奈 (3)御影中
165:49.04赤城 未来 (3)御影中
175:54.90山本 日葵 (1)湊川中
185:54.91辻 美波 (2)湊川中
195:55.64小倉 咲愛 (1)湊川中
205:55.64藤本みれな (3)伊川谷中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:55.67久保 澪奈 (1)伊川谷中
25:56.57宮前 好里 (1)神戸甲北高
35:58.78植野帆乃夏 (1)伊川谷中
45:59.64三村 葵 (3)伊川谷中
56:03.93飯塚 羽菜 (2)神戸甲北高
66:06.12磯田 小夏 (2)御影中
76:11.20市村 葵 (2)神戸甲北高
86:15.56大村 七海 (1)明石北高
96:18.72中西 絢音 (1)伊川谷中
106:29.00宮脇 寧々 (1)神戸甲北高
116:33.08仲宗根莉子 (2)湊川中
126:35.57川畑 莉琉 (1)神港橘高
136:36.92田川 未紗 (1)神港橘高
146:48.15川上 桃花 (2)神戸甲北高
156:53.81山田 心晴 (3)伊川谷中
166:57.46松本 浩衣 (2)神戸甲北高
176:57.76亀井ももこ (2)神戸高塚高
187:22.73川畑 華音 (3)伊川谷中

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:57.28東 はる (2)湊川中
25:05.12杉本麻椰菜 (2)大池中
35:06.72棚倉 咲帆 (2)御影中
45:13.09平井 心結 (2)大原中
55:13.87宗佐 涼帆 (2)東播磨高
65:18.28乾 陽央里 (1)湊川中
75:19.54塩崎 陽菜 (3)御影中
85:23.40桑田 夏希 (1)大原中
95:23.65五十嵐遥花 (1)大原中
105:24.10佐伯 杏唯 (1)神戸甲北高
115:37.86宮崎 理子 (2)湊川中
125:38.91加藤 咲来 (1)湊川中
135:39.28川村 結 (1)大原中
145:41.05松田 芽依 (2)湊川中
155:42.16松井 伶奈 (3)御影中
165:49.04赤城 未来 (3)御影中
175:54.90山本 日葵 (1)湊川中
185:54.91辻 美波 (2)湊川中
195:55.64小倉 咲愛 (1)湊川中
205:55.64藤本みれな (3)伊川谷中
215:55.67久保 澪奈 (1)伊川谷中
225:56.57宮前 好里 (1)神戸甲北高
235:58.78植野帆乃夏 (1)伊川谷中
245:59.64三村 葵 (3)伊川谷中
256:03.93飯塚 羽菜 (2)神戸甲北高
266:06.12磯田 小夏 (2)御影中
276:11.20市村 葵 (2)神戸甲北高
286:15.56大村 七海 (1)明石北高
296:18.72中西 絢音 (1)伊川谷中
306:29.00宮脇 寧々 (1)神戸甲北高
316:33.08仲宗根莉子 (2)湊川中
326:35.57川畑 莉琉 (1)神港橘高
336:36.92田川 未紗 (1)神港橘高
346:48.15川上 桃花 (2)神戸甲北高
356:53.81山田 心晴 (3)伊川谷中
366:57.46松本 浩衣 (2)神戸甲北高
376:57.76亀井ももこ (2)神戸高塚高
387:22.73川畑 華音 (3)伊川谷中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:21.33西原 加純シスメックス
29:23.55藤村 晶菜ノーリツ
39:24.56下山田絢香シスメックス
49:27.49瀬川 帆夏シスメックス
59:27.97石井 寿美シスメックス
69:28.30柴田 彩花シスメックス
79:33.85酒井 想シスメックス
89:36.40黒田 愛梨シスメックス
99:36.90大西 文香 (3)須磨学園高
109:38.15堀江 美里シスメックス
119:38.87尾崎 光シスメックス
129:46.15生田 翠 (2)須磨学園高
139:47.60宮宅 ひな (1)須磨学園高
149:48.01澤田 月乃ノーリツ
159:48.49池野 絵莉 (3)太山寺中
169:50.09田村 優芽 (3)須磨学園高
179:50.89橋本 佳歩 (3)須磨学園高
189:52.22岡田 柚希 (4)大阪学院大
199:54.46黒田 奈那 (2)須磨学園高
2010:01.46竹田 咲羽 (3)須磨学園高
2110:02.57福永 愛実 (3)須磨学園高
2210:02.65安田 瑠捺 (2)須磨学園高
2310:05.20渡邉 晴香 (1)姫路西高
2410:05.66水野さくら (1)西脇工高
2510:06.35末兼帆乃花 (2)龍野高
2610:08.30志水 麻紗尼崎市陸協
2710:14.40濱村 一咲 (1)須磨学園高
2810:22.71高田 紗良 (2)須磨学園高
2910:28.40橋本 晴菜 (1)西脇工高
3010:29.89白木 万菜ノーリツ
3110:39.36長野 亜美 (1)東播磨高
3210:54.84田丸 樹 (3)三木高
DNS田﨑 優理シスメックス
DNS大庭 結菜シスメックス
DNS関本 遥 (2)須磨学園高
DNS藤村 晴菜ノーリツ
DNS坂東 来実 (3)龍野高
DNS笠松 世那 (1)須磨学園高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:22.78染川 舞衣 (3)西脇工高
210:23.34久保田明里 (3)龍野高
310:26.33田中 希空 (3)西脇工高
410:30.05金子 聖奈 (3)舞子中
510:34.27細井 遥美 (1)大池中
610:35.05岡田 瀬奈 (2)龍野高
710:35.41岸本 真呼 (2)伊川谷北高
810:35.99中川 円 (2)大原中
910:43.20松村 穂夏 (3)津名高
1010:44.14黒川 絆奈 (2)神戸長坂中
1110:52.86松本 恵愛 (3)須磨友が丘高
1210:54.09日数谷綾音 (1)東播磨高
1310:54.87髙山あおい (2)姫路商高
1410:55.49大西 理桜 (2)東播磨高
1510:56.07肥塚 暖歌 (1)姫路西高
1610:59.84松下 実莉 (3)龍野高
1711:01.03松元アリゼ (3)須磨友が丘高
1811:03.24瀧本 樹香 (2)須磨友が丘高
1911:05.92中谷 紗也 (2)須磨友が丘高
2011:06.25霞末 志歩 (3)加古川北高
2111:09.64尾中 日和 (2)伊川谷北高
2211:12.96清水 里保姫路市陸協
2311:13.36城下 日那 (2)須磨東高
2411:14.06稲富 早紀 (2)明石北高
2511:15.62小林 千紘 (2)姫路西高
2611:16.79山本 彩菜 (3)加古川北高
2711:30.03小林 幸愛 (3)姫路商高
2811:40.21新屋 恵子 (1)龍野高
2911:48.27柴原さくら (2)神戸長坂中
3011:55.90酒井 梨緒 (2)兵庫高
3111:57.81小澤 皐 (4)大阪公立大
3212:20.73片葺 かこ (3)三木高
DNS村上結希子 (3)長田高
DNS有方 小晴 (3)姫路商高
DNS岡田 優月 (1)龍野高
DNS清宮 果歩 (2)姫路西高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:17.81池野 芹梨 (1)太山寺中
211:23.95直江 詩 (1)明石北高
311:30.70中川 明子 (2)須磨友が丘高
411:33.12堀田 奈実 (2)姫路商高
511:36.02岸上 真奈 (1)明石北高
611:36.47吉井 夕賀 (1)伊川谷北高
711:43.67三木 桜子 (2)龍野高
811:46.39出雲 友結 (2)明石北高
911:47.12谷井 誉 (1)須磨友が丘高
1011:52.06五十井桃子 (2)神戸高
1111:52.59森 春陽 (1)伊川谷北高
1211:52.86山本 美月 (2)神戸鈴蘭台高
1311:53.88三木 彩羽 (1)神戸高塚高
1411:55.84原田 心暖 (3)津名高
1511:57.15中西ちひろ (1)明石北高
1611:57.75小林 遙 (1)明石北高
1711:58.03稲継 雛菜 (2)兵庫高
1812:03.01宮城 心海 (2)御影高
1912:05.15小林 芽衣 (2)須磨友が丘高
2012:05.75井上 美空 (1)伊川谷北高
2112:05.95今堀 優 (1)須磨友が丘高
2212:06.34小見山美咲希 (2)兵庫高
2312:11.88窪田優衣菜 (1)須磨友が丘高
2412:15.25江本 桜 (1)神戸鈴蘭台高
2512:18.14野村 優衣 (2)北須磨高
2612:21.77德元 陽菜 (1)須磨東高
2712:33.30松浦 菜月 (1)神戸鈴蘭台高
2812:34.38河村すみれ (3)湊川中
2912:37.47鍋田 実奈 (1)神戸長坂中
3012:38.48奥田 唯純 (2)伊川谷北高
3112:43.52本並 優希 (2)須磨東高
3212:53.47岩本 佳恵 (2)神戸鈴蘭台高
3312:54.32城下 梨乃 (2)伊川谷北高
3413:25.28武貞ほのか (1)御影高
3513:28.71髙橋 咲良 (1)長田高
3615:17.59中本 帆南 (1)須磨友が丘高
DNS中本 美弥 (3)神戸鈴蘭台高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:21.33西原 加純シスメックス
29:23.55藤村 晶菜ノーリツ
39:24.56下山田絢香シスメックス
49:27.49瀬川 帆夏シスメックス
59:27.97石井 寿美シスメックス
69:28.30柴田 彩花シスメックス
79:33.85酒井 想シスメックス
89:36.40黒田 愛梨シスメックス
99:36.90大西 文香 (3)須磨学園高
109:38.15堀江 美里シスメックス
119:38.87尾崎 光シスメックス
129:46.15生田 翠 (2)須磨学園高
139:47.60宮宅 ひな (1)須磨学園高
149:48.01澤田 月乃ノーリツ
159:48.49池野 絵莉 (3)太山寺中
169:50.09田村 優芽 (3)須磨学園高
179:50.89橋本 佳歩 (3)須磨学園高
189:52.22岡田 柚希 (4)大阪学院大
199:54.46黒田 奈那 (2)須磨学園高
2010:01.46竹田 咲羽 (3)須磨学園高
2110:02.57福永 愛実 (3)須磨学園高
2210:02.65安田 瑠捺 (2)須磨学園高
2310:05.20渡邉 晴香 (1)姫路西高
2410:05.66水野さくら (1)西脇工高
2510:06.35末兼帆乃花 (2)龍野高
2610:08.30志水 麻紗尼崎市陸協
2710:14.40濱村 一咲 (1)須磨学園高
2810:22.71高田 紗良 (2)須磨学園高
2910:22.78染川 舞衣 (3)西脇工高
3010:23.34久保田明里 (3)龍野高
3110:26.33田中 希空 (3)西脇工高
3210:28.40橋本 晴菜 (1)西脇工高
3310:29.89白木 万菜ノーリツ
3410:30.05金子 聖奈 (3)舞子中
3510:34.27細井 遥美 (1)大池中
3610:35.05岡田 瀬奈 (2)龍野高
3710:35.41岸本 真呼 (2)伊川谷北高
3810:35.99中川 円 (2)大原中
3910:39.36長野 亜美 (1)東播磨高
4010:43.20松村 穂夏 (3)津名高
4110:44.14黒川 絆奈 (2)神戸長坂中
4210:52.86松本 恵愛 (3)須磨友が丘高
4310:54.09日数谷綾音 (1)東播磨高
4410:54.84田丸 樹 (3)三木高
4510:54.87髙山あおい (2)姫路商高
4610:55.49大西 理桜 (2)東播磨高
4710:56.07肥塚 暖歌 (1)姫路西高
4810:59.84松下 実莉 (3)龍野高
4911:01.03松元アリゼ (3)須磨友が丘高
5011:03.24瀧本 樹香 (2)須磨友が丘高
5111:05.92中谷 紗也 (2)須磨友が丘高
5211:06.25霞末 志歩 (3)加古川北高
5311:09.64尾中 日和 (2)伊川谷北高
5411:12.96清水 里保姫路市陸協
5511:13.36城下 日那 (2)須磨東高
5611:14.06稲富 早紀 (2)明石北高
5711:15.62小林 千紘 (2)姫路西高
5811:16.79山本 彩菜 (3)加古川北高
5911:17.81池野 芹梨 (1)太山寺中
6011:23.95直江 詩 (1)明石北高
6111:30.03小林 幸愛 (3)姫路商高
6211:30.70中川 明子 (2)須磨友が丘高
6311:33.12堀田 奈実 (2)姫路商高
6411:36.02岸上 真奈 (1)明石北高
6511:36.47吉井 夕賀 (1)伊川谷北高
6611:40.21新屋 恵子 (1)龍野高
6711:43.67三木 桜子 (2)龍野高
6811:46.39出雲 友結 (2)明石北高
6911:47.12谷井 誉 (1)須磨友が丘高
7011:48.27柴原さくら (2)神戸長坂中
7111:52.06五十井桃子 (2)神戸高
7211:52.59森 春陽 (1)伊川谷北高
7311:52.86山本 美月 (2)神戸鈴蘭台高
7411:53.88三木 彩羽 (1)神戸高塚高
7511:55.84原田 心暖 (3)津名高
7611:55.90酒井 梨緒 (2)兵庫高
7711:57.15中西ちひろ (1)明石北高
7811:57.75小林 遙 (1)明石北高
7911:57.81小澤 皐 (4)大阪公立大
8011:58.03稲継 雛菜 (2)兵庫高
8112:03.01宮城 心海 (2)御影高
8212:05.15小林 芽衣 (2)須磨友が丘高
8312:05.75井上 美空 (1)伊川谷北高
8412:05.95今堀 優 (1)須磨友が丘高
8512:06.34小見山美咲希 (2)兵庫高
8612:11.88窪田優衣菜 (1)須磨友が丘高
8712:15.25江本 桜 (1)神戸鈴蘭台高
8812:18.14野村 優衣 (2)北須磨高
8912:20.73片葺 かこ (3)三木高
9012:21.77德元 陽菜 (1)須磨東高
9112:33.30松浦 菜月 (1)神戸鈴蘭台高
9212:34.38河村すみれ (3)湊川中
9312:37.47鍋田 実奈 (1)神戸長坂中
9412:38.48奥田 唯純 (2)伊川谷北高
9512:43.52本並 優希 (2)須磨東高
9612:53.47岩本 佳恵 (2)神戸鈴蘭台高
9712:54.32城下 梨乃 (2)伊川谷北高
9813:25.28武貞ほのか (1)御影高
9913:28.71髙橋 咲良 (1)長田高
10015:17.59中本 帆南 (1)須磨友が丘高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:05.43清水 里名ノーリツ
217:08.66古川 天音 (2)神戸学院大
317:15.56広内 来幸 (4)神戸学院大
417:17.27中西 未海 (4)神戸学院大
517:25.50宮定 愛実 (1)神戸学院大
617:27.70吉村 唯 (4)神戸学院大
717:36.41三戸 真美 (2)神戸学院大
817:53.17須田 花音 (3)神戸学院大
918:17.09平野さつき (1)長田高
1018:17.80佐藤 友香 (1)神戸学院大
1118:20.29飯塚恵莉子 (2)北須磨高
1218:25.32井川 夏実 (4)神戸学院大
1318:26.82北野 小槙 (1)神戸学院大
1418:46.20太田 夕貴 (2)御影高
1519:20.99本田 寧稔 (2)神戸高塚高
1619:22.13山端 美沙 (2)神戸高
1719:27.34本坊 はる (2)北須磨高
1819:41.61津田 薫乃 (3)御影高
1920:32.90則岡 寧寧 (3)御影高
DNF川野 真奈 (1)神戸学院大
DNS平野 文珠ノーリツ
DNS堀 綾花 (3)神戸学院大
DNS桑田 渚 (1)神戸学院大

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:20.21日比野 巧 (6)会下山RC
25:43.74中治 大知 (6)兵庫RC

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:26.55熊井 渓人 (3)須磨学園高
28:27.48福冨 翔 (2)須磨学園高
38:28.87長谷川大翔 (1)須磨学園高
48:30.28堀野 正太 (1)須磨学園高
58:35.43髙田 滉翔 (2)須磨学園高
68:38.38西脇 駿 (3)須磨学園高
78:40.13三浦 彰太 (2)須磨学園高
88:41.39萬矢 和寿 (3)須磨学園高
98:42.46村岡 大雅 (1)須磨学園高
108:46.51梅田 大陸 (2)大原中
118:48.09三木 浩輔 (2)須磨学園高
128:49.91西垣 怜 (2)須磨学園高
138:54.92角谷 秋嘉 (2)西脇工高
148:56.20脇田 幸輝 (3)須磨学園高
159:03.55溝下 航太 (2)須磨友が丘高
169:07.53山下 結人 (3)西脇工高
179:08.84藤原 慶人 (1)長田高
189:09.16新谷 浩生 (1)神戸大
199:09.79宗野 佑大 (1)須磨学園高
209:11.89乾 航太朗 (3)湊川中
219:12.32堀尾 奏駿 (2)須磨友が丘高
229:22.40藤原 翔 (2)西脇工高
239:22.55鳴瀧 空 (1)須磨学園高
249:24.48玉春 汰造 (1)西脇工高
259:24.49中村 柊那 (1)龍野高
269:25.12井上 裕介KOBE ATHLETE CLUB
279:25.80柳原 伶勇 (1)須磨東高
289:31.07森 陽杜 (3)滝川中
299:34.28仲上 聞多 (1)龍野高
309:40.16上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
319:43.62森貞 翔太 (2)星陵台中
329:46.30湯河 獅子 (2)西脇工高
DNS折田 壮太 (2)須磨学園高
DNS本間 聖虎 (2)西脇工高
DNS上村 颯真 (3)西脇工高
DNS野村 怜 (3)須磨学園高
DNS松枝晋ノ介 (2)須磨友が丘高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:12.29松山 治ユニバーSC
29:12.85行天 晴郎 (3)大池中
39:21.21山本 快 (1)西脇工高
49:21.38桑原蕗太郎 (2)大池中
59:23.44戸田 晴樹 (2)神戸高塚高
69:24.13河内 岳 (3)大池中
79:27.10大柿 司 (2)大池中
89:27.48中村 悠聖 (2)大池中
99:30.30小室 允人 (2)大池中
109:31.57髙橋 立輝 (2)東播磨高
119:38.22櫻田 颯 (3)大池中
129:39.66吉田 隼 (2)東播磨高
139:43.74中里 唯人 (2)大原中
149:44.21東 隆太郎 (3)滝川中
159:45.17小島 隆樹 (1)須磨友が丘高
169:45.43井上友生亜 (1)龍野高
179:46.87中野 与夢 (3)飾磨工高
189:47.05田中 隼斗 (1)龍野高
199:48.24筒井 佑 (1)龍野高
209:48.81上田 一翔 (2)神戸高塚高
219:49.32安部 貴洋復刻アスリートクラブ
229:49.52池田 快斗 (2)須磨友が丘高
239:55.56近藤壮一郎 (3)星陵台中
249:55.93名樂 陽人 (1)須磨友が丘高
2510:01.86多田 碧 (2)大池中
2610:02.53藤林 伴哉 (1)龍野高
2710:02.54久保 慧斗 (1)飾磨工高
2810:04.37黒澤 秀喜 (2)神戸高塚高
2910:04.82髙橋 亮右 (3)六甲中
3010:05.74小栗 碧人 (2)神戸鈴蘭台高
3110:06.96高野 和空 (1)大池中
3210:08.18古賀 三大 (1)大原中
3310:09.34中岡 明都 (1)須磨友が丘高
3410:16.87髙橋 健人 (3)太山寺中
3510:17.86池田 逞海 (3)御影中
3610:33.80大井瑛士郎 (2)湊川中
3710:43.76池川 拓輝 (2)湊川中
DNS奥村 啓太 (3)大池中
DNS石原 拓海 (1)東播磨高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:06.31佐藤 逞真 (2)神戸高
210:06.49佐々木紘大 (2)神戸高
310:06.82朝日 理人 (2)神戸高
410:06.89森田 泰生 (2)神戸長坂中
510:13.82近藤 樹 (3)御影中
610:15.86施 讃人 (1)六甲中
710:23.28六室虎太郎 (1)神戸鈴蘭台高
810:25.71林野 正隆 (2)六甲中
910:27.44中塚 瑞輝 (2)大原中
1010:30.16西川 黎 (3)六甲中
1110:33.97久保 温大 (1)湊川中
1210:44.98由木 亮海 (3)大原中
1310:48.05小林 周平 (3)大原中
1410:48.70岡本明日馬 (2)伊川谷中
1510:50.43矢野 楓大 (2)神戸甲北高
1610:53.93藤野 太志 (3)兵庫工高
1710:58.84鈴木 玲皇 (3)神戸長坂中
1811:01.78井手 青 (3)御影中
1911:10.72秋好 優 (3)御影中
2011:15.51谷澤 颯良 (3)湊川中
2111:21.54丸山琉希也 (2)伊川谷中
2211:22.20中嶋 憲吾 (1)神戸長坂中
2311:22.27得田 和志 (1)湊川中
2411:22.57明石 征英 (1)明石北高
2511:24.18松本 尚己 (2)須磨友が丘高
2611:27.02吉田 圭志 (2)御影中
2711:29.90西田龍ノ介 (1)六甲中
2811:31.08竹中 聖波 (3)兵庫工高
2911:35.68三木 蒼大 (2)伊川谷中
3011:45.51中村 陽空 (3)兵庫工高
3111:50.42安田 啓汰 (2)湊川中
3212:00.62田中 星那 (1)湊川中
3312:15.73安田 旭伸 (3)兵庫工高
3412:20.76杉橋 侑晟 (3)伊川谷中
3512:54.56藤木 康介 (1)伊川谷中
DNS吉田 大介神戸市陸協
DNS吉野 颯翔 (2)北須磨高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:26.55熊井 渓人 (3)須磨学園高
28:27.48福冨 翔 (2)須磨学園高
38:28.87長谷川大翔 (1)須磨学園高
48:30.28堀野 正太 (1)須磨学園高
58:35.43髙田 滉翔 (2)須磨学園高
68:38.38西脇 駿 (3)須磨学園高
78:40.13三浦 彰太 (2)須磨学園高
88:41.39萬矢 和寿 (3)須磨学園高
98:42.46村岡 大雅 (1)須磨学園高
108:46.51梅田 大陸 (2)大原中
118:48.09三木 浩輔 (2)須磨学園高
128:49.91西垣 怜 (2)須磨学園高
138:54.92角谷 秋嘉 (2)西脇工高
148:56.20脇田 幸輝 (3)須磨学園高
159:03.55溝下 航太 (2)須磨友が丘高
169:07.53山下 結人 (3)西脇工高
179:08.84藤原 慶人 (1)長田高
189:09.16新谷 浩生 (1)神戸大
199:09.79宗野 佑大 (1)須磨学園高
209:11.89乾 航太朗 (3)湊川中
219:12.29松山 治ユニバーSC
229:12.32堀尾 奏駿 (2)須磨友が丘高
239:12.85行天 晴郎 (3)大池中
249:21.21山本 快 (1)西脇工高
259:21.38桑原蕗太郎 (2)大池中
269:22.40藤原 翔 (2)西脇工高
279:22.55鳴瀧 空 (1)須磨学園高
289:23.44戸田 晴樹 (2)神戸高塚高
299:24.13河内 岳 (3)大池中
309:24.48玉春 汰造 (1)西脇工高
319:24.49中村 柊那 (1)龍野高
329:25.12井上 裕介KOBE ATHLETE CLUB
339:25.80柳原 伶勇 (1)須磨東高
349:27.10大柿 司 (2)大池中
359:27.48中村 悠聖 (2)大池中
369:30.30小室 允人 (2)大池中
379:31.07森 陽杜 (3)滝川中
389:31.57髙橋 立輝 (2)東播磨高
399:34.28仲上 聞多 (1)龍野高
409:38.22櫻田 颯 (3)大池中
419:39.66吉田 隼 (2)東播磨高
429:40.16上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
439:43.62森貞 翔太 (2)星陵台中
449:43.74中里 唯人 (2)大原中
459:44.21東 隆太郎 (3)滝川中
469:45.17小島 隆樹 (1)須磨友が丘高
479:45.43井上友生亜 (1)龍野高
489:46.30湯河 獅子 (2)西脇工高
499:46.87中野 与夢 (3)飾磨工高
509:47.05田中 隼斗 (1)龍野高
519:48.24筒井 佑 (1)龍野高
529:48.81上田 一翔 (2)神戸高塚高
539:49.32安部 貴洋復刻アスリートクラブ
549:49.52池田 快斗 (2)須磨友が丘高
559:55.56近藤壮一郎 (3)星陵台中
569:55.93名樂 陽人 (1)須磨友が丘高
5710:01.86多田 碧 (2)大池中
5810:02.53藤林 伴哉 (1)龍野高
5910:02.54久保 慧斗 (1)飾磨工高
6010:04.37黒澤 秀喜 (2)神戸高塚高
6110:04.82髙橋 亮右 (3)六甲中
6210:05.74小栗 碧人 (2)神戸鈴蘭台高
6310:06.31佐藤 逞真 (2)神戸高
6410:06.49佐々木紘大 (2)神戸高
6510:06.82朝日 理人 (2)神戸高
6610:06.89森田 泰生 (2)神戸長坂中
6710:06.96高野 和空 (1)大池中
6810:08.18古賀 三大 (1)大原中
6910:09.34中岡 明都 (1)須磨友が丘高
7010:13.82近藤 樹 (3)御影中
7110:15.86施 讃人 (1)六甲中
7210:16.87髙橋 健人 (3)太山寺中
7310:17.86池田 逞海 (3)御影中
7410:23.28六室虎太郎 (1)神戸鈴蘭台高
7510:25.71林野 正隆 (2)六甲中
7610:27.44中塚 瑞輝 (2)大原中
7710:30.16西川 黎 (3)六甲中
7810:33.80大井瑛士郎 (2)湊川中
7910:33.97久保 温大 (1)湊川中
8010:43.76池川 拓輝 (2)湊川中
8110:44.98由木 亮海 (3)大原中
8210:48.05小林 周平 (3)大原中
8310:48.70岡本明日馬 (2)伊川谷中
8410:50.43矢野 楓大 (2)神戸甲北高
8510:53.93藤野 太志 (3)兵庫工高
8610:58.84鈴木 玲皇 (3)神戸長坂中
8711:01.78井手 青 (3)御影中
8811:10.72秋好 優 (3)御影中
8911:15.51谷澤 颯良 (3)湊川中
9011:21.54丸山琉希也 (2)伊川谷中
9111:22.20中嶋 憲吾 (1)神戸長坂中
9211:22.27得田 和志 (1)湊川中
9311:22.57明石 征英 (1)明石北高
9411:24.18松本 尚己 (2)須磨友が丘高
9511:27.02吉田 圭志 (2)御影中
9611:29.90西田龍ノ介 (1)六甲中
9711:31.08竹中 聖波 (3)兵庫工高
9811:35.68三木 蒼大 (2)伊川谷中
9911:45.51中村 陽空 (3)兵庫工高
10011:50.42安田 啓汰 (2)湊川中
10112:00.62田中 星那 (1)湊川中
10212:15.73安田 旭伸 (3)兵庫工高
10312:20.76杉橋 侑晟 (3)伊川谷中
10412:54.56藤木 康介 (1)伊川谷中

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:32.47小田 俊平コマネチランニングクラブ
214:42.43上野 拓海姫路市陸協
314:42.61吉崎 舜 (3)関西学院大
414:44.87上野 拓貴姫路市陸協
514:45.07竹内 洸哉 (4)関西学院大
614:45.41中谷 隼 (3)須磨学園高
714:45.59磯部煌太郎 (2)長田高
814:53.03高橋 優人 (3)西脇工高
914:56.88中垣 颯太 (2)西脇工高
1014:58.04佐々木太一 (3)神戸大
1114:59.04野喜 亮祐丹波市陸協
1215:02.74濱野 宙良 (3)西脇工高
1315:04.70角川 裕哉 (2)神戸大
1415:05.82下妻 樹生 (2)大阪学院大
1515:06.92旭 隼佑 (4)岡山大
1615:08.81辻川 海智 (3)西脇工高
1715:09.58森本 智星 (3)龍野高
1815:10.87神吉 惺翔 (1)西脇工高
1915:11.80岡田 悠佑 (2)兵庫高
2015:12.22則岡 颯太 (1)神戸大
2115:12.49松本 暖生 (3)兵庫高
2215:13.66松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
2315:13.92西尾 陽仁 (3)姫路商高
2415:14.91金岡 弘尚 (3)大阪学院大
2515:16.27北村 駿弥 (3)龍野高
2615:18.30玉井 雅也神戸市陸協
2715:20.26佐藤 透晏 (1)西脇工高
2815:23.87井上 晃汰 (3)龍野高
2915:24.54森脇 俊介 (3)西脇工高
3015:31.49塩﨑 浩貴 (3)西脇工高
3115:32.82谷畑 佑樹 (1)飾磨工高
3215:35.24古川 翔夢 (3)長田高
3315:36.34吉田 湧真 (1)須磨学園高
3415:40.55井上 悠 (2)長田高
3515:40.77沖中 康生 (3)龍野高
3615:43.43苦木 大和 (1)西脇工高
3715:45.06阿賀 康生 (3)放送大関西
3815:46.62雲丹亀真樹 (2)姫路商高
3915:59.67髙杉 彰太 (1)須磨学園高
4016:07.32西田 陽太 (3)須磨学園高
DNS河合 章真 (2)西脇工高
DNS八田 聡良 (2)西脇工高
DNS奥村 俊太 (2)須磨学園高
DNS篠原 直生 (3)神戸大

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:15.39皆越 晃T&F.netKOBE
215:16.00児島 翔太 (2)甲南大
315:17.54橋本 友樹 (3)伊川谷北高
415:20.52武田信太郎 (3)兵庫工高
515:21.38段床 健太神崎郡陸協
615:23.87立石 陽斗 (3)神戸学院大
715:25.17辻井 冬和 (2)神戸学院大
815:29.33平野 歩 (3)滝川高
915:31.73中村 雅輝 (3)姫路西高
1015:33.84谷西 祐哉 (M1)神戸学院大
1115:35.95赤尾 光秋 (3)御影高
1215:37.61谷垣 賢 (M1)神戸大
1315:37.99竹村 真一兵庫県警
1415:39.57中川 颯太 (3)長田高
1515:39.59上田 皓一 (4)兵庫県立大
1615:41.99吉田 達哉 (3)龍野高
1715:42.67姫田 瑛斗 (1)甲南大
1815:43.57射延 直澄 (1)姫路西高
1915:44.79藤原 悠之 (2)加古川北高
2015:45.31前田 大貴 (2)長田高
2115:45.63水内 政孝 (2)神戸大
2215:46.45江田 裕人 (2)西脇工高
2315:46.85小中 良太神戸市陸協
2415:47.36北村 拓斗 (1)神戸学院大
2515:50.44木南 明道 (1)龍野高
2615:51.58平田 悠斗 (2)龍野高
2715:52.56近藤 瑞起 (3)神戸学院大
2815:52.59小西 勘太 (1)神戸学院大
2915:53.12廣瀬 悠太 (2)須磨東高
3015:55.18向田 太一 (3)飾磨工高
3116:04.79堀 匠舞 (1)神戸学院大
3216:08.84柴田 拓人 (2)須磨東高
3316:09.00中野 開友 (2)明石北高
3416:09.86宮家 悠晟 (3)姫路商高
3516:11.06木村 友信 (1)長田高
3616:12.42鈴木 智也 (2)北須磨高
3716:19.14上田 拓歩 (2)飾磨工高
3816:21.55横谷 陸哉 (3)神戸大
3916:23.08中塚 陸斗 (3)長田高
4016:26.53堀内 拓明 (2)須磨東高
4116:26.68井上 大輝 (2)姫路商高
4216:35.06須多 和希 (2)姫路商高
4316:52.32石川 慎翔 (2)長田高
DNS並川 颯晟 (1)神戸学院大

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:53.78木村 昇太 (1)龍野高
215:56.08山口 智也 (3)兵庫県立大
315:57.42廣瀬 雄大 (2)神戸鈴蘭台高
415:58.98多田 愛翔 (3)津名高
515:59.16木挽 幹太 (1)神戸学院大
616:02.14吉川 響葵 (1)姫路西高
716:04.68伊藤 克希 (2)須磨友が丘高
816:09.69宮崎弘太郎 (1)神戸鈴蘭台高
916:11.67渡辺 直意 (1)兵庫県立大
1016:13.92石倉 春稀 (2)兵庫工高
1116:14.95玉田 匠平 (1)明石北高
1216:16.29井上 滉大 (1)飾磨工高
1316:17.02平尾 瑛 (1)神戸大
1416:18.42西森 大芽 (2)神戸鈴蘭台高
1516:21.42江本 将 (3)滝川高
1616:22.07野髙 廉央 (2)御影高
1716:24.46作田壮一朗 (3)神戸甲北高
1816:25.58桑田 樹 (1)姫路商高
1916:26.46塩津 悠佑 (2)北須磨高
2016:26.82美藤 和人 (3)兵庫高
2116:29.88藤代 理久 (2)神戸大
2216:30.35鎌田 哲士 (1)滝川高
2316:30.91渡邊 宗 (2)滝川高
2416:31.54井上 翔大 (1)飾磨工高
2516:33.60堀 槙之介 (1)姫路商高
2616:34.22花澤 篤史鈴蘭台AC
2716:37.00矢谷 爽空 (2)明石北高
2816:42.38鬼塚 鵬光赤穂市陸協
2916:47.29神田 隼羽 (2)須磨友が丘高
3016:51.50井奥 夢翔 (1)御影高
3116:53.76吉田 大翔 (1)明石北高
3216:57.19香川 蒼月 (2)兵庫高
3316:57.95新井 和彬 (3)須磨東高
3416:59.30山﨑 陽仁 (3)御影高
3517:02.46森 風斗神戸市陸協
3617:10.15藤田 悠佑 (1)御影高
3717:23.92新田 響 (2)神戸鈴蘭台高
3817:25.97木下 秀平 (3)星陵高
3918:09.60吉野 晃生 (1)御影高
4018:34.20高平 一輝 (2)御影高
DNS石村 哲夫兵庫県警
DNS東影 大志 (1)加古川北高
DNS青野 智也 (2)神戸大
DNS賀門 航平 (3)兵庫工高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:30.39寺田 悠晟 (1)長田高
216:41.52平澤 志幸 (2)北須磨高
316:41.59濵 伊吹 (1)神戸高
416:42.66常峰 佑太 (1)姫路商高
516:49.67平 虎生 (1)須磨東高
616:57.39村岡 尚登 (2)神戸甲北高
717:01.29松井 楓 (1)明石北高
817:01.31中野 陽仁 (1)姫路商高
917:04.24三木龍之介 (1)姫路西高
1017:09.35菊地 誠耶神戸市陸協
1117:14.35中瀬 聡 (1)滝川高
1217:30.84小林 誉昇 (3)兵庫工高
1317:31.61妹尾 陽太 (1)姫路商高
1417:31.67森 陽向 (1)加古川北高
1517:37.05西川 雄大 (1)御影高
1617:39.46白石 涼介 (1)長田高
1717:40.41杉本 洸樹 (1)須磨東高
1817:42.93長谷川祥希 (2)加古川北高
1917:48.37山崎 翔也 (2)伊川谷北高
2017:51.33小茂池潤太三木RC
2117:56.74倉橋 春都 (1)神戸甲北高
2217:59.02上田 央裕 (1)滝川高
2318:05.29久保 佑太 (2)神戸甲北高
2418:35.15飯塚 貴大 (1)御影高
2518:36.37金銅 隆太 (1)神戸甲北高
2618:38.95柴田 一冴 (1)伊川谷北高
2718:41.67安永 優太 (1)長田高
2818:50.34西河 琉伊 (1)須磨東高
2919:07.60米澤 駿平 (1)長田高
3019:25.96大和 拓輝 (1)北須磨高
3119:34.09上田 絆叶 (1)長田高
3221:17.77殿木戸 耀 (1)御影高
DNF堀 陽瑛 (2)須磨東高
DNF明山 優希 (3)兵庫工高
DNS織田 大輝 (2)神戸高
DNS米今 太郎 (2)長田高
DNS塚本 悠人 (2)滝川高
DNS石井 大喜 (2)明石北高
DNS川田 流星 (1)北須磨高
DNS賀門 渚 (1)兵庫工高
DNS小西倫太郎 (1)加古川北高
DNS川畑 結音 (1)伊川谷北高
DNS高橋 敦博 (1)姫路西高
DNS吉田 大介神戸市陸協

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:32.47小田 俊平コマネチランニングクラブ
214:42.43上野 拓海姫路市陸協
314:42.61吉崎 舜 (3)関西学院大
414:44.87上野 拓貴姫路市陸協
514:45.07竹内 洸哉 (4)関西学院大
614:45.41中谷 隼 (3)須磨学園高
714:45.59磯部煌太郎 (2)長田高
814:53.03高橋 優人 (3)西脇工高
914:56.88中垣 颯太 (2)西脇工高
1014:58.04佐々木太一 (3)神戸大
1114:59.04野喜 亮祐丹波市陸協
1215:02.74濱野 宙良 (3)西脇工高
1315:04.70角川 裕哉 (2)神戸大
1415:05.82下妻 樹生 (2)大阪学院大
1515:06.92旭 隼佑 (4)岡山大
1615:08.81辻川 海智 (3)西脇工高
1715:09.58森本 智星 (3)龍野高
1815:10.87神吉 惺翔 (1)西脇工高
1915:11.80岡田 悠佑 (2)兵庫高
2015:12.22則岡 颯太 (1)神戸大
2115:12.49松本 暖生 (3)兵庫高
2215:13.66松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
2315:13.92西尾 陽仁 (3)姫路商高
2415:14.91金岡 弘尚 (3)大阪学院大
2515:15.39皆越 晃T&F.netKOBE
2615:16.00児島 翔太 (2)甲南大
2715:16.27北村 駿弥 (3)龍野高
2815:17.54橋本 友樹 (3)伊川谷北高
2915:18.30玉井 雅也神戸市陸協
3015:20.26佐藤 透晏 (1)西脇工高
3115:20.52武田信太郎 (3)兵庫工高
3215:21.38段床 健太神崎郡陸協
3315:23.87立石 陽斗 (3)神戸学院大
3415:23.87井上 晃汰 (3)龍野高
3515:24.54森脇 俊介 (3)西脇工高
3615:25.17辻井 冬和 (2)神戸学院大
3715:29.33平野 歩 (3)滝川高
3815:31.49塩﨑 浩貴 (3)西脇工高
3915:31.73中村 雅輝 (3)姫路西高
4015:32.82谷畑 佑樹 (1)飾磨工高
4115:33.84谷西 祐哉 (M1)神戸学院大
4215:35.24古川 翔夢 (3)長田高
4315:35.95赤尾 光秋 (3)御影高
4415:36.34吉田 湧真 (1)須磨学園高
4515:37.61谷垣 賢 (M1)神戸大
4615:37.99竹村 真一兵庫県警
4715:39.57中川 颯太 (3)長田高
4815:39.59上田 皓一 (4)兵庫県立大
4915:40.55井上 悠 (2)長田高
5015:40.77沖中 康生 (3)龍野高
5115:41.99吉田 達哉 (3)龍野高
5215:42.67姫田 瑛斗 (1)甲南大
5315:43.43苦木 大和 (1)西脇工高
5415:43.57射延 直澄 (1)姫路西高
5515:44.79藤原 悠之 (2)加古川北高
5615:45.06阿賀 康生 (3)放送大関西
5715:45.31前田 大貴 (2)長田高
5815:45.63水内 政孝 (2)神戸大
5915:46.45江田 裕人 (2)西脇工高
6015:46.62雲丹亀真樹 (2)姫路商高
6115:46.85小中 良太神戸市陸協
6215:47.36北村 拓斗 (1)神戸学院大
6315:50.44木南 明道 (1)龍野高
6415:51.58平田 悠斗 (2)龍野高
6515:52.56近藤 瑞起 (3)神戸学院大
6615:52.59小西 勘太 (1)神戸学院大
6715:53.12廣瀬 悠太 (2)須磨東高
6815:53.78木村 昇太 (1)龍野高
6915:55.18向田 太一 (3)飾磨工高
7015:56.08山口 智也 (3)兵庫県立大
7115:57.42廣瀬 雄大 (2)神戸鈴蘭台高
7215:58.98多田 愛翔 (3)津名高
7315:59.16木挽 幹太 (1)神戸学院大
7415:59.67髙杉 彰太 (1)須磨学園高
7516:02.14吉川 響葵 (1)姫路西高
7616:04.68伊藤 克希 (2)須磨友が丘高
7716:04.79堀 匠舞 (1)神戸学院大
7816:07.32西田 陽太 (3)須磨学園高
7916:08.84柴田 拓人 (2)須磨東高
8016:09.00中野 開友 (2)明石北高
8116:09.69宮崎弘太郎 (1)神戸鈴蘭台高
8216:09.86宮家 悠晟 (3)姫路商高
8316:11.06木村 友信 (1)長田高
8416:11.67渡辺 直意 (1)兵庫県立大
8516:12.42鈴木 智也 (2)北須磨高
8616:13.92石倉 春稀 (2)兵庫工高
8716:14.95玉田 匠平 (1)明石北高
8816:16.29井上 滉大 (1)飾磨工高
8916:17.02平尾 瑛 (1)神戸大
9016:18.42西森 大芽 (2)神戸鈴蘭台高
9116:19.14上田 拓歩 (2)飾磨工高
9216:21.42江本 将 (3)滝川高
9316:21.55横谷 陸哉 (3)神戸大
9416:22.07野髙 廉央 (2)御影高
9516:23.08中塚 陸斗 (3)長田高
9616:24.46作田壮一朗 (3)神戸甲北高
9716:25.58桑田 樹 (1)姫路商高
9816:26.46塩津 悠佑 (2)北須磨高
9916:26.53堀内 拓明 (2)須磨東高
10016:26.68井上 大輝 (2)姫路商高
10116:26.82美藤 和人 (3)兵庫高
10216:29.88藤代 理久 (2)神戸大
10316:30.35鎌田 哲士 (1)滝川高
10416:30.39寺田 悠晟 (1)長田高
10516:30.91渡邊 宗 (2)滝川高
10616:31.54井上 翔大 (1)飾磨工高
10716:33.60堀 槙之介 (1)姫路商高
10816:34.22花澤 篤史鈴蘭台AC
10916:35.06須多 和希 (2)姫路商高
11016:37.00矢谷 爽空 (2)明石北高
11116:41.52平澤 志幸 (2)北須磨高
11216:41.59濵 伊吹 (1)神戸高
11316:42.38鬼塚 鵬光赤穂市陸協
11416:42.66常峰 佑太 (1)姫路商高
11516:47.29神田 隼羽 (2)須磨友が丘高
11616:49.67平 虎生 (1)須磨東高
11716:51.50井奥 夢翔 (1)御影高
11816:52.32石川 慎翔 (2)長田高
11916:53.76吉田 大翔 (1)明石北高
12016:57.19香川 蒼月 (2)兵庫高
12116:57.39村岡 尚登 (2)神戸甲北高
12216:57.95新井 和彬 (3)須磨東高
12316:59.30山﨑 陽仁 (3)御影高
12417:01.29松井 楓 (1)明石北高
12517:01.31中野 陽仁 (1)姫路商高
12617:02.46森 風斗神戸市陸協
12717:04.24三木龍之介 (1)姫路西高
12817:09.35菊地 誠耶神戸市陸協
12917:10.15藤田 悠佑 (1)御影高
13017:14.35中瀬 聡 (1)滝川高
13117:23.92新田 響 (2)神戸鈴蘭台高
13217:25.97木下 秀平 (3)星陵高
13317:30.84小林 誉昇 (3)兵庫工高
13417:31.61妹尾 陽太 (1)姫路商高
13517:31.67森 陽向 (1)加古川北高
13617:37.05西川 雄大 (1)御影高
13717:39.46白石 涼介 (1)長田高
13817:40.41杉本 洸樹 (1)須磨東高
13917:42.93長谷川祥希 (2)加古川北高
14017:48.37山崎 翔也 (2)伊川谷北高
14117:51.33小茂池潤太三木RC
14217:56.74倉橋 春都 (1)神戸甲北高
14317:59.02上田 央裕 (1)滝川高
14418:05.29久保 佑太 (2)神戸甲北高
14518:09.60吉野 晃生 (1)御影高
14618:34.20高平 一輝 (2)御影高
14718:35.15飯塚 貴大 (1)御影高
14818:36.37金銅 隆太 (1)神戸甲北高
14918:38.95柴田 一冴 (1)伊川谷北高
15018:41.67安永 優太 (1)長田高
15118:50.34西河 琉伊 (1)須磨東高
15219:07.60米澤 駿平 (1)長田高
15319:25.96大和 拓輝 (1)北須磨高
15419:34.09上田 絆叶 (1)長田高
15521:17.77殿木戸 耀 (1)御影高

 

タイトルとURLをコピーしました