第1回 神戸市長距離記録会 2022年6月14日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022年度 第1回 神戸市長距離記録会
(2022年6月14日)

画像

2022 第1回 神戸市長距離記録会が 2022年6月14日 (火)、神戸市ユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第1回 神戸市長距離記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 1回 神戸市長距離
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2022:1回  2回  3回  4回 
2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第1回 神戸市長距離記録会

女子小学 800m 1組

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:40.35田村萌々菜 (6)淡路陸上教室
22:41.18北原 杏奈 (6)明石JRC
32:44.63森田 紬 (5)明石JRC
42:45.10田上 奏 (5)英賀保小
52:58.29西川 日菜 (5)英賀保小
63:04.31吉川 紗和 (5)大津小
73:16.89佐藤 美衣 (5)英賀保小
DNS森岡 真央 (5)明石JRC
DNS坊池真那実 (4)美賀多台小

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:22.40山口 真歩 (6)明石JRC
25:30.15福澤 希 (6)明石JRC
DNS久保田実愛 (6)ひよどり台小

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:38.06鳴瀧ほのかシスメックス
24:44.26大西 文香 (3)須磨学園高
34:47.28生田 翠 (2)須磨学園高
44:47.54黒田 奈那 (2)須磨学園高
54:49.94丸毛 萌愛 (3)神港学園高
64:55.20濱村 一咲 (1)須磨学園高
74:56.74湊 友希 (3)稲美中
84:58.02橋本 佳歩 (3)須磨学園高
94:58.50楠 望咲 (2)三木高
105:02.38柳井 蓮音 (2)東播磨高
115:03.07杉本麻椰菜 (2)大池中
125:07.26笠松 世那 (1)須磨学園高
135:12.57長野 紗弥 (2)稲美中
145:15.17宮宅 ひな (1)須磨学園高
155:21.46戸田 歩実 (3)神港学園高
165:40.47中張 菜柚 (1)神港学園高
DNS福永 愛実 (3)須磨学園高

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:55.54田中 心渚 (3)津名高
24:56.00鈴木 莉里花 (2)津名高
34:58.67山口 藍美 (2)津名高
45:09.92河野 心桜 (1)星陵高
55:14.35棚倉 咲帆 (2)御影中
65:20.39塩崎 陽菜 (3)御影中
75:22.01山本 美月 (2)神戸鈴蘭台高
85:27.16江本 桜 (1)神戸鈴蘭台高
95:28.08池本 結子 (1)兵庫高
105:29.91宗佐 涼帆 (2)東播磨高
115:32.99斎藤 嘉乃 (3)神戸龍谷高
125:33.68松井 伶奈 (3)御影中
135:35.71德元 陽菜 (1)須磨東高
145:37.75西村 楓姫 (2)神戸高
155:38.86尾田 結彩 (2)舞子高
165:43.79森田 藍 (1)舞子高
175:45.10佐野 優華 (2)星陵高
185:51.21本並 優希 (2)須磨東高
195:51.44原田 夢衣 (1)夢野台高
DNS中本 美弥 (3)神戸鈴蘭台高

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:46.00石井 英 (1)星陵高
25:50.01上江 梨央 (1)神戸高
35:55.14森 春陽 (1)伊川谷北高
45:57.19岩本 佳恵 (2)神戸鈴蘭台高
55:58.18南 静音 (2)星陵高
66:03.20五十井桃子 (2)神戸高
76:05.00副島 萌々 (2)舞子高
86:12.52吉尾 莉子 (1)神戸龍谷高
96:19.43松永 優里 (1)神戸高
106:19.71武貞ほのか (1)御影高
116:20.47仲村 若菜 (1)神戸高
126:40.94田中 遥夏 (1)神戸高
137:01.68宗和 心咲 (1)夢野台高
DNS吉井 夕賀 (1)伊川谷北高
DNS中野 真衣 (2)星陵高
DNS濵田 朋花 (1)夢野台高
DNS斉木 杏果 (1)兵庫高

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:38.06鳴瀧ほのかシスメックス
24:44.26大西 文香 (3)須磨学園高
34:47.28生田 翠 (2)須磨学園高
44:47.54黒田 奈那 (2)須磨学園高
54:49.94丸毛 萌愛 (3)神港学園高
64:55.20濱村 一咲 (1)須磨学園高
74:55.54田中 心渚 (3)津名高
84:56.00鈴木 莉里花 (2)津名高
94:56.74湊 友希 (3)稲美中
104:58.02橋本 佳歩 (3)須磨学園高
114:58.50楠 望咲 (2)三木高
124:58.67山口 藍美 (2)津名高
135:02.38柳井 蓮音 (2)東播磨高
145:03.07杉本麻椰菜 (2)大池中
155:07.26笠松 世那 (1)須磨学園高
165:09.92河野 心桜 (1)星陵高
175:12.57長野 紗弥 (2)稲美中
185:14.35棚倉 咲帆 (2)御影中
195:15.17宮宅 ひな (1)須磨学園高
205:20.39塩崎 陽菜 (3)御影中
215:21.46戸田 歩実 (3)神港学園高
225:22.01山本 美月 (2)神戸鈴蘭台高
235:27.16江本 桜 (1)神戸鈴蘭台高
245:28.08池本 結子 (1)兵庫高
255:29.91宗佐 涼帆 (2)東播磨高
265:32.99斎藤 嘉乃 (3)神戸龍谷高
275:33.68松井 伶奈 (3)御影中
285:35.71德元 陽菜 (1)須磨東高
295:37.75西村 楓姫 (2)神戸高
305:38.86尾田 結彩 (2)舞子高
315:40.47中張 菜柚 (1)神港学園高
325:43.79森田 藍 (1)舞子高
335:45.10佐野 優華 (2)星陵高
345:46.00石井 英 (1)星陵高
355:50.01上江 梨央 (1)神戸高
365:51.21本並 優希 (2)須磨東高
375:51.44原田 夢衣 (1)夢野台高
385:55.14森 春陽 (1)伊川谷北高
395:57.19岩本 佳恵 (2)神戸鈴蘭台高
405:58.18南 静音 (2)星陵高
416:03.20五十井桃子 (2)神戸高
426:05.00副島 萌々 (2)舞子高
436:12.52吉尾 莉子 (1)神戸龍谷高
446:19.43松永 優里 (1)神戸高
456:19.71武貞ほのか (1)御影高
466:20.47仲村 若菜 (1)神戸高
476:40.94田中 遥夏 (1)神戸高
487:01.68宗和 心咲 (1)夢野台高

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:38.31鳴瀧ほのかシスメックス
29:39.87堀江 美里シスメックス
39:46.93尾崎 光シスメックス
410:01.49坂本幸妃音 (3)東播磨高
510:01.68平野 文珠ノーリツ
610:09.95黒田 愛梨シスメックス
710:37.44西尾わこと (3)東播磨高
810:39.64平野さつき (1)長田高
910:47.85岸本 真呼 (2)伊川谷北高
1010:55.26津田 薫乃 (3)御影高
1110:56.08河野愛優花 (2)東播磨高
1210:58.27惠良麻由美 (2)神戸高
1310:59.72山田 永恋 (1)神戸学院大
1411:01.42宮武 萌珠 (2)夢野台高
1511:03.18松本 恵愛 (3)須磨友が丘高
1611:10.37中谷 紗也 (2)須磨友が丘高
1711:13.13村上結希子 (3)長田高
1811:13.83來嶋 桃子 (2)神戸高
1911:19.57岡田 莉羽 (2)神戸高
2011:21.71竹原佐那子 (1)東播磨高
2111:22.47松元アリゼ (3)須磨友が丘高
2211:26.47下向井紗里奈 (2)夢野台高
2311:29.00太田 夕貴 (2)御影高
2411:29.64秋山ひいろ (1)神港学園高
2511:30.06日数谷綾音 (1)東播磨高
2611:31.29城下 日那 (2)須磨東高
2711:35.73尾中 日和 (2)伊川谷北高
2811:37.27本田 寧稔 (2)神戸高塚高
2911:38.01村上はるか (3)神港学園高
3011:56.82大西 理桜 (2)東播磨高
3112:03.98則岡 寧寧 (3)御影高
3212:06.75津髙 優希 (2)夢野台高
3312:08.18斎藤 嘉乃 (3)神戸龍谷高
3412:18.67酒井 梨緒 (2)兵庫高
3512:20.04宮城 心海 (2)御影高
3612:22.10三木 彩羽 (1)神戸高塚高
3712:22.38小見山美咲希 (2)兵庫高
3812:35.97片葺 かこ (3)三木高
3912:53.73髙橋 咲良 (1)長田高
4013:48.45古城 樹夏 (1)長田高
DNS田丸 樹 (3)三木高
DNS松本妃奈乃 (3)神戸学院大
DNS稲継 雛菜 (2)兵庫高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:42.84柴田 彩花シスメックス
216:46.05酒井 想シスメックス
317:07.42堀 綾花 (3)神戸学院大
417:16.46須田 花音 (3)神戸学院大
517:19.05古川 天音 (2)神戸学院大
617:31.12佐藤 友香 (1)神戸学院大
717:42.94中西 未海 (4)神戸学院大
817:44.27桑田 渚 (1)神戸学院大
917:47.41宮定 愛実 (1)神戸学院大
1018:07.58広内 来幸 (4)神戸学院大
1118:15.39北野 小槙 (1)神戸学院大
1218:21.28三戸 真美 (2)神戸学院大
1318:25.65吉村 唯 (4)神戸学院大
1418:41.85井川 夏実 (4)神戸学院大
1518:45.56神吉 優海 (2)神戸学院大
1619:51.71川野 真奈 (1)神戸学院大
17T0鳴瀧ほのかシスメックス
DNS松本 陽暖 (2)神戸学院大
DNS遠藤 修史森野AC

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:00.88道上 叶音 (6)ちくさRC
25:37.01河合 橙哉 (6)明石JRC
35:39.51刺又 柚貴 (6)明石JRC
45:43.39中治 大知 (6)兵庫RC
55:49.05下 弘太郎 (5)明石JRC
65:51.59苧野 剛也 (4)明石JRC
76:09.68飯田 桃矢 (4)明石JRC
86:47.30山本 遼 (4)糀台小

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:22.55藤谷 将希宝塚市陸協
28:30.00村岡 大雅 (1)須磨学園高
38:31.51宮本 甲斐但馬AC
48:37.87上田 翔大 (1)西脇工高
58:40.55堀野 正太 (1)須磨学園高
68:42.15髙田 滉翔 (2)須磨学園高
78:45.36真田 大輔 (1)須磨学園高
88:46.54高橋 優人 (3)西脇工高
98:51.41西垣 怜 (2)須磨学園高
108:54.16神吉 惺翔 (1)西脇工高
118:55.88門田 章央明石大橋AC
128:56.35奥村 俊太 (2)須磨学園高
138:56.41森 陽輝 (3)西脇工高
148:57.78苦木 大和 (1)西脇工高
158:58.41玉井 雅也神戸市陸協
168:59.26山本 弥輝 (2)須磨学園高
178:59.88柳井 快音 (1)西脇工高
189:01.68高辻 輝人東海大
199:02.19三木 浩輔 (2)須磨学園高
209:03.70森脇 俊介 (3)西脇工高
219:06.87脇田 幸輝 (3)須磨学園高
229:08.63髙杉 彰太 (1)須磨学園高
239:11.47一兜 健 (3)須磨学園高
249:12.74貞平 春陽 (1)東播磨高
259:14.01石倉 春稀 (2)兵庫工高
269:19.47藤井 大智 (3)小野高
279:19.70中尾 光希 (1)須磨学園高
289:21.61松山 治ユニバーSC
299:26.59吉岡 優希西宮市陸協
309:27.59山本 恭平 (1)西脇工高
319:30.53谷 蒼士ユニバーSC
329:32.13河内 岳 (3)大池中
339:35.92中塚 陸斗 (3)長田高
349:36.93小原 悠平 (3)神戸大
359:51.46中尾 香輝 (1)神港学園高
369:55.82渡邊 宗 (2)滝川高
DNS長谷川大翔 (1)須磨学園高
DNS萬矢 和寿 (3)須磨学園高
DNS吉田 湧真 (1)須磨学園高
DNS山口 雄也 (3)放送大学関西
DNS花澤 篤史鈴蘭台AC

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:28.01行天 晴郎 (3)大池中
29:29.28作田壮一朗 (3)神戸甲北高
39:30.43江本 将滝川高
49:30.60桑原蕗太郎 (2)大池中
59:31.95田村 雅希 (2)神港学園高
69:32.16堀内 彗覇 (2)夙川高
79:32.65黒木 麗翔 (3)玉津中
89:34.51中村 悠聖 (2)大池中
99:38.90石井 佑樹 (2)明石城西高
109:39.45伊藤 克希 (2)須磨友が丘高
119:39.56小室 允人 (2)大池中
129:40.48松枝晋ノ介 (2)須磨友が丘高
139:44.32植田 遥介 (2)神戸市陸協
149:45.06奥村 啓太 (3)大池中
159:47.05東 隆太郎 (3)滝川中
169:47.93森 陽杜 (3)滝川中
179:48.38上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
189:49.16清水 悠翔 (1)神港学園高
199:49.83大柿 司 (2)大池中
209:55.39井上 裕介KOBE ATHLETE CLUB
219:55.97櫻田 颯 (3)大池中
229:56.29尾田 尚正 (3)甲南大
239:57.00佐伯 浬空 (2)明石城西高
2410:00.72神田 隼羽 (2)須磨友が丘高
2510:01.34岡本 慎平 (3)神港学園高
2610:02.92鎌田 哲士 (1)滝川高
2710:02.99吉野 晃生 (1)御影高
2810:03.33黒澤 秀喜 (2)神戸高塚高
2910:05.82村岡 尚登 (2)神戸甲北高
3010:06.52長野 稜平 (2)明石城西高
3110:06.78仲井 優虎 (2)神港学園高
3210:06.92南條 清斗 (1)六甲高
3310:11.01上田 一翔 (2)神戸高塚高
3410:14.89戸田 晴樹 (2)神戸高塚高
3510:16.18浅田 俊彦ユニバーSC
3610:22.06中村 心宝 (1)神戸龍谷高
3710:37.36山崎 翔也 (2)伊川谷北高
3810:37.51倉橋 春都 (1)神戸甲北高
DNS安田 光汰 (3)神戸市陸協
DNS溝下 航太 (2)須磨友が丘高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:40.88柳原 伶勇 (1)須磨東高
29:56.44吉村 悠希 (2)明石城西高
39:59.33平澤 志幸 (2)北須磨高
410:00.37平 虎生 (1)須磨東高
510:02.27久保 佑太 (2)神戸甲北高
610:10.94中瀬 聡 (1)滝川高
710:13.49多田 碧 (2)大池中
810:17.85岡田 泰尚 (2)本多聞中
910:30.79西﨑 諒 (1)舞子高
1010:31.60貫見 優太尼崎市陸協
1110:33.14上田 央裕 (1)滝川高
1210:34.91粂 拓海 (2)明石城西高
1310:35.39藤田 悠佑 (1)御影高
1410:35.81井奥 夢翔 (1)御影高
1510:38.17加藤 圭 (2)星陵高
1610:40.40西河 琉伊 (1)須磨東高
1710:40.80賀門 渚 (1)兵庫工高
1810:49.58飯塚 貴大 (1)御影高
1910:50.02川畑 結音 (1)伊川谷北高
2010:51.19三﨑 陽介 (1)兵庫高
2110:52.83河合 雄大 (2)明石城西高
2210:54.29西川 雄大 (1)御影高
2310:54.44平野 琉一 (2)三田高
2410:55.51熊野 匠洋 (2)星陵高
2510:58.00角野 滉太 (2)明石城西高
2611:13.21竹中 聖波 (3)兵庫工高
2711:14.36溝端 悠真 (1)舞子高
2811:17.44安田 旭伸 (3)兵庫工高
2911:18.43山口 直也 (1)舞子高
3011:30.30木下 邦雄ユニバーSC
3111:38.62大和 拓輝 (1)北須磨高
3211:40.68大城 順輝 (1)兵庫高
3311:48.64上田 絆叶 (1)長田高
3411:49.67安永 明生 (1)舞子高
3512:01.26殿木戸 耀 (1)御影高
36T0金銅 隆太 (1)神戸甲北高
36T0杉本 洸樹 (1)須磨東高
36T0柴田 一冴 (1)伊川谷北高
36T0早瀬竜太郎 (1)舞子高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:22.55藤谷 将希宝塚市陸協
28:30.00村岡 大雅 (1)須磨学園高
38:31.51宮本 甲斐但馬AC
48:37.87上田 翔大 (1)西脇工高
58:40.55堀野 正太 (1)須磨学園高
68:42.15髙田 滉翔 (2)須磨学園高
78:45.36真田 大輔 (1)須磨学園高
88:46.54高橋 優人 (3)西脇工高
98:51.41西垣 怜 (2)須磨学園高
108:54.16神吉 惺翔 (1)西脇工高
118:55.88門田 章央明石大橋AC
128:56.35奥村 俊太 (2)須磨学園高
138:56.41森 陽輝 (3)西脇工高
148:57.78苦木 大和 (1)西脇工高
158:58.41玉井 雅也神戸市陸協
168:59.26山本 弥輝 (2)須磨学園高
178:59.88柳井 快音 (1)西脇工高
189:01.68高辻 輝人東海大
199:02.19三木 浩輔 (2)須磨学園高
209:03.70森脇 俊介 (3)西脇工高
219:06.87脇田 幸輝 (3)須磨学園高
229:08.63髙杉 彰太 (1)須磨学園高
239:11.47一兜 健 (3)須磨学園高
249:12.74貞平 春陽 (1)東播磨高
259:14.01石倉 春稀 (2)兵庫工高
269:19.47藤井 大智 (3)小野高
279:19.70中尾 光希 (1)須磨学園高
289:21.61松山 治ユニバーSC
299:26.59吉岡 優希西宮市陸協
309:27.59山本 恭平 (1)西脇工高
319:28.01行天 晴郎 (3)大池中
329:29.28作田壮一朗 (3)神戸甲北高
339:30.43江本 将滝川高
349:30.53谷 蒼士ユニバーSC
359:30.60桑原蕗太郎 (2)大池中
369:31.95田村 雅希 (2)神港学園高
379:32.13河内 岳 (3)大池中
389:32.16堀内 彗覇 (2)夙川高
399:32.65黒木 麗翔 (3)玉津中
409:34.51中村 悠聖 (2)大池中
419:35.92中塚 陸斗 (3)長田高
429:36.93小原 悠平 (3)神戸大
439:38.90石井 佑樹 (2)明石城西高
449:39.45伊藤 克希 (2)須磨友が丘高
459:39.56小室 允人 (2)大池中
469:40.48松枝晋ノ介 (2)須磨友が丘高
479:40.88柳原 伶勇 (1)須磨東高
489:44.32植田 遥介 (2)神戸市陸協
499:45.06奥村 啓太 (3)大池中
509:47.05東 隆太郎 (3)滝川中
519:47.93森 陽杜 (3)滝川中
529:48.38上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
539:49.16清水 悠翔 (1)神港学園高
549:49.83大柿 司 (2)大池中
559:51.46中尾 香輝 (1)神港学園高
569:55.39井上 裕介KOBE ATHLETE CLUB
579:55.82渡邊 宗 (2)滝川高
589:55.97櫻田 颯 (3)大池中
599:56.29尾田 尚正 (3)甲南大
609:56.44吉村 悠希 (2)明石城西高
619:57.00佐伯 浬空 (2)明石城西高
629:59.33平澤 志幸 (2)北須磨高
6310:00.37平 虎生 (1)須磨東高
6410:00.72神田 隼羽 (2)須磨友が丘高
6510:01.34岡本 慎平 (3)神港学園高
6610:02.27久保 佑太 (2)神戸甲北高
6710:02.92鎌田 哲士 (1)滝川高
6810:02.99吉野 晃生 (1)御影高
6910:03.33黒澤 秀喜 (2)神戸高塚高
7010:05.82村岡 尚登 (2)神戸甲北高
7110:06.52長野 稜平 (2)明石城西高
7210:06.78仲井 優虎 (2)神港学園高
7310:06.92南條 清斗 (1)六甲高
7410:10.94中瀬 聡 (1)滝川高
7510:11.01上田 一翔 (2)神戸高塚高
7610:13.49多田 碧 (2)大池中
7710:14.89戸田 晴樹 (2)神戸高塚高
7810:16.18浅田 俊彦ユニバーSC
7910:17.85岡田 泰尚 (2)本多聞中
8010:22.06中村 心宝 (1)神戸龍谷高
8110:30.79西﨑 諒 (1)舞子高
8210:31.60貫見 優太尼崎市陸協
8310:33.14上田 央裕 (1)滝川高
8410:34.91粂 拓海 (2)明石城西高
8510:35.39藤田 悠佑 (1)御影高
8610:35.81井奥 夢翔 (1)御影高
8710:37.36山崎 翔也 (2)伊川谷北高
8810:37.51倉橋 春都 (1)神戸甲北高
8910:38.17加藤 圭 (2)星陵高
9010:40.40西河 琉伊 (1)須磨東高
9110:40.80賀門 渚 (1)兵庫工高
9210:49.58飯塚 貴大 (1)御影高
9310:50.02川畑 結音 (1)伊川谷北高
9410:51.19三﨑 陽介 (1)兵庫高
9510:52.83河合 雄大 (2)明石城西高
9610:54.29西川 雄大 (1)御影高
9710:54.44平野 琉一 (2)三田高
9810:55.51熊野 匠洋 (2)星陵高
9910:58.00角野 滉太 (2)明石城西高
10011:13.21竹中 聖波 (3)兵庫工高
10111:14.36溝端 悠真 (1)舞子高
10211:17.44安田 旭伸 (3)兵庫工高
10311:18.43山口 直也 (1)舞子高
10411:30.30木下 邦雄ユニバーSC
10511:38.62大和 拓輝 (1)北須磨高
10611:40.68大城 順輝 (1)兵庫高
10711:48.64上田 絆叶 (1)長田高
10811:49.67安永 明生 (1)舞子高
10912:01.26殿木戸 耀 (1)御影高
110T0金銅 隆太 (1)神戸甲北高
110T0杉本 洸樹 (1)須磨東高
110T0柴田 一冴 (1)伊川谷北高
110T0早瀬竜太郎 (1)舞子高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:38.29小田 俊平コマネチランニングクラブ
214:55.88岡村 和真 (3)東播磨高
314:56.57濱野 宙良 (3)西脇工高
414:57.02田中 颯眞 (1)西脇工高
514:59.02河合 章真 (2)西脇工高
615:00.00北本 瑞希 (2)西脇工高
715:04.12京川 大真 (3)神港学園高
815:06.87立石 陽斗 (3)神戸学院大
915:17.15藤本 嵩統 (1)神港学園高
1015:27.05橋本 友樹 (3)伊川谷北高
1115:28.68米澤 輝 (3)神港学園高
1215:33.40松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
1315:33.84井上 悠 (2)長田高
1415:37.59塩﨑 浩貴 (3)西脇工高
1515:38.92本岡 春穏 (2)西脇工高
1615:44.05平野 歩 (3)滝川高
1715:47.38佐藤 透晏 (1)西脇工高
1815:57.54新井 準人 (2)東播磨高
1915:59.17武田信太郎 (3)兵庫工高
2016:19.71原田 敬宏淡路陸上教室
2116:27.83江田 裕人 (2)西脇工高
22T0磯部煌太郎 (2)長田高
22T0本田 和希ユニバーSC
22T0山本 侑輝 (2)神港学園高
22T0松本 暖生 (3)兵庫高
22T0嶋根 陸都 (2)兵庫高
22T0阿賀 康生 (3)放送大学関西
22T0鶴田 慈英 (3)神戸学院大
22T0並川 颯晟 (1)神戸学院大
22T0八田 聡良 (2)西脇工高
22T0佐々木太一 (3)神戸大
22T0皆越 晃T&F.netKOBE
DNF野喜 亮祐丹波市陸協
DNS本間 聖虎 (2)西脇工高
DNS西本 竜成 (2)西脇工高
DNS住山 祐耶Grlab兵庫
DNS佐伯 遥大 (1)西脇工高
DNS段床 健太神崎郡陸協
DNS中垣 颯太 (2)西脇工高

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:24.40松山 治ユニバーSC
215:25.74中谷 絆碧 (2)神港学園高
315:32.61竹村 真一兵庫県警
415:45.64堀内 拓明 (2)須磨東高
515:45.79吉元 悠人 (3)小野高
615:50.29赤尾 光秋 (3)御影高
715:50.36中川 颯太 (3)長田高
815:50.88上田 皓一 (4)兵庫県立大
915:53.31竹迫 蒼真 (2)大阪経済大
1015:54.35木挽 幹太 (1)神戸学院大
1115:55.20近藤 瑞起 (3)神戸学院大
1215:59.96前田 柚Bacchus
1316:00.10畠山 真白 (2)東播磨高
1416:00.33嵯峨山楓汰 (2)神戸学院大
1516:04.62津崎 颯大 (1)神港学園高
1616:05.80林 遼太朗 (3)長田高
1716:06.32青野 智也 (2)神戸大
1816:08.29中務 新太 (3)三田高
1916:12.56北村 拓斗 (1)神戸学院大
2016:13.39堀 匠舞 (1)神戸学院大
2116:13.73柴田 拓人 (2)須磨東高
2216:14.78則岡 颯太 (1)神戸大
2316:15.17松原 昂大 (3)小野高
2416:15.22青木 陽良 (3)東播磨高
2516:15.58前田 大貴 (2)長田高
2616:24.85山口 智也 (3)兵庫県立大
2716:28.71遠藤 修史森野AC
2816:32.00岡嶋 大弦 (3)神港学園高
2916:35.48廣瀬 悠太 (2)須磨東高
3016:47.27廣瀬 雄大 (2)神戸鈴蘭台高
3116:50.96谷 蒼士ユニバーSC
3216:51.00美藤 和人 (3)兵庫高
3317:00.93賀門 航平 (3)兵庫工高
3417:23.59香川 蒼月 (2)兵庫高
DNF鈴木 智也 (2)北須磨高
DNF久保 慶介 (2)神港学園高
DNS辻井 冬和 (2)神戸学院大
DNS河端 麗桜 (3)神港学園高
DNS鈴木 雄斗 (3)小野高
DNS石川 慎翔 (2)長田高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:09.62佐久間大輝 (1)神港学園高
216:12.14藤代 理久 (2)神戸大
316:13.44木村 友信 (1)長田高
416:14.40小林 奏登 (2)東播磨高
516:26.31藤原 慶人 (1)長田高
616:28.26山端 優宏 (2)神戸高
716:31.40吉岡 優希西宮市陸協
816:31.65冨田 遥生 (2)舞子高
916:35.52新谷 浩生 (1)神戸大
1016:36.49野髙 廉央 (2)御影高
1116:36.94塩津 悠佑 (2)北須磨高
1216:44.40高松 健斗 (1)神港学園高
1316:44.83西森 大芽 (2)神戸鈴蘭台高
1416:46.72渡辺 海吏 (2)伊川谷北高
1516:47.69藤原 康太 (3)六甲高
1616:51.12奥田 直紀 (2)神港学園高
1717:03.94寺田 悠晟 (1)長田高
1817:06.77木村 崇神戸市陸協
1917:15.76朝日 理人 (2)神戸高
2017:21.11西山 主税 (3)神港学園高
2117:25.48山﨑 陽仁 (3)御影高
2217:27.78卜田 航輔 (2)明石城西高
2317:27.99濵 伊吹 (1)神戸高
2417:28.82古賀 暖大 (1)神港学園高
2517:29.47小西 勘太 (1)神戸学院大
2617:36.62目片 陸人 (1)神港学園高
2717:43.21廣野 佑飛 (1)夢野台高
2817:50.35灰塚 優翔 (2)神戸高
2917:52.73佐藤 逞真 (2)神戸高
3017:52.74堀 陽瑛 (2)須磨東高
3117:56.62田中 駿士 (1)三木高
3218:10.69三浦 晴 (3)長田高
3318:18.94安永 優太 (1)長田高
3418:48.93白石 涼介 (1)長田高
35T0小林 誉昇 (3)兵庫工高
DNF明山 優希 (3)兵庫工高
DNS小栗 碧人 (2)神戸鈴蘭台高
DNS南 侑樹神戸市陸協
DNS米今 太郎 (2)長田高
DNS平尾 瑛 (1)神戸大

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
117:25.44榎木 優仁 (2)星陵高
217:48.75小茂池潤太三木RC
317:52.04金子 祐三絆ランニングクラブ
418:06.42高平 一輝 (2)御影高
518:06.63田中 智也 (2)星陵高
618:13.94板谷 千颯 (1)三田高
718:14.10樽本 暦神戸えーしー
818:43.70日野田 陸 (1)兵庫高
919:04.17志倉 悠仁 (2)夢野台高
1020:40.00上山 春樹 (2)夢野台高
DNS貫見 優太尼崎市陸協

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:38.29小田 俊平コマネチランニングクラブ
214:55.88岡村 和真 (3)東播磨高
314:56.57濱野 宙良 (3)西脇工高
414:57.02田中 颯眞 (1)西脇工高
514:59.02河合 章真 (2)西脇工高
615:00.00北本 瑞希 (2)西脇工高
715:04.12京川 大真 (3)神港学園高
815:06.87立石 陽斗 (3)神戸学院大
915:17.15藤本 嵩統 (1)神港学園高
1015:24.40松山 治ユニバーSC
1115:25.74中谷 絆碧 (2)神港学園高
1215:27.05橋本 友樹 (3)伊川谷北高
1315:28.68米澤 輝 (3)神港学園高
1415:32.61竹村 真一兵庫県警
1515:33.40松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
1615:33.84井上 悠 (2)長田高
1715:37.59塩﨑 浩貴 (3)西脇工高
1815:38.92本岡 春穏 (2)西脇工高
1915:44.05平野 歩 (3)滝川高
2015:45.64堀内 拓明 (2)須磨東高
2115:45.79吉元 悠人 (3)小野高
2215:47.38佐藤 透晏 (1)西脇工高
2315:50.29赤尾 光秋 (3)御影高
2415:50.36中川 颯太 (3)長田高
2515:50.88上田 皓一 (4)兵庫県立大
2615:53.31竹迫 蒼真 (2)大阪経済大
2715:54.35木挽 幹太 (1)神戸学院大
2815:55.20近藤 瑞起 (3)神戸学院大
2915:57.54新井 準人 (2)東播磨高
3015:59.17武田信太郎 (3)兵庫工高
3115:59.96前田 柚Bacchus
3216:00.10畠山 真白 (2)東播磨高
3316:00.33嵯峨山楓汰 (2)神戸学院大
3416:04.62津崎 颯大 (1)神港学園高
3516:05.80林 遼太朗 (3)長田高
3616:06.32青野 智也 (2)神戸大
3716:08.29中務 新太 (3)三田高
3816:09.62佐久間大輝 (1)神港学園高
3916:12.14藤代 理久 (2)神戸大
4016:12.56北村 拓斗 (1)神戸学院大
4116:13.39堀 匠舞 (1)神戸学院大
4216:13.44木村 友信 (1)長田高
4316:13.73柴田 拓人 (2)須磨東高
4416:14.40小林 奏登 (2)東播磨高
4516:14.78則岡 颯太 (1)神戸大
4616:15.17松原 昂大 (3)小野高
4716:15.22青木 陽良 (3)東播磨高
4816:15.58前田 大貴 (2)長田高
4916:19.71原田 敬宏淡路陸上教室
5016:24.85山口 智也 (3)兵庫県立大
5116:26.31藤原 慶人 (1)長田高
5216:27.83江田 裕人 (2)西脇工高
5316:28.26山端 優宏 (2)神戸高
5416:28.71遠藤 修史森野AC
5516:31.40吉岡 優希西宮市陸協
5616:31.65冨田 遥生 (2)舞子高
5716:32.00岡嶋 大弦 (3)神港学園高
5816:35.48廣瀬 悠太 (2)須磨東高
5916:35.52新谷 浩生 (1)神戸大
6016:36.49野髙 廉央 (2)御影高
6116:36.94塩津 悠佑 (2)北須磨高
6216:44.40高松 健斗 (1)神港学園高
6316:44.83西森 大芽 (2)神戸鈴蘭台高
6416:46.72渡辺 海吏 (2)伊川谷北高
6516:47.27廣瀬 雄大 (2)神戸鈴蘭台高
6616:47.69藤原 康太 (3)六甲高
6716:50.96谷 蒼士ユニバーSC
6816:51.00美藤 和人 (3)兵庫高
6916:51.12奥田 直紀 (2)神港学園高
7017:00.93賀門 航平 (3)兵庫工高
7117:03.94寺田 悠晟 (1)長田高
7217:06.77木村 崇神戸市陸協
7317:15.76朝日 理人 (2)神戸高
7417:21.11西山 主税 (3)神港学園高
7517:23.59香川 蒼月 (2)兵庫高
7617:25.44榎木 優仁 (2)星陵高
7717:25.48山﨑 陽仁 (3)御影高
7817:27.78卜田 航輔 (2)明石城西高
7917:27.99濵 伊吹 (1)神戸高
8017:28.82古賀 暖大 (1)神港学園高
8117:29.47小西 勘太 (1)神戸学院大
8217:36.62目片 陸人 (1)神港学園高
8317:43.21廣野 佑飛 (1)夢野台高
8417:48.75小茂池潤太三木RC
8517:50.35灰塚 優翔 (2)神戸高
8617:52.04金子 祐三絆ランニングクラブ
8717:52.73佐藤 逞真 (2)神戸高
8817:52.74堀 陽瑛 (2)須磨東高
8917:56.62田中 駿士 (1)三木高
9018:06.42高平 一輝 (2)御影高
9118:06.63田中 智也 (2)星陵高
9218:10.69三浦 晴 (3)長田高
9318:13.94板谷 千颯 (1)三田高
9418:14.10樽本 暦神戸えーしー
9518:18.94安永 優太 (1)長田高
9618:43.70日野田 陸 (1)兵庫高
9718:48.93白石 涼介 (1)長田高
9819:04.17志倉 悠仁 (2)夢野台高
9920:40.00上山 春樹 (2)夢野台高
100T0磯部煌太郎 (2)長田高
100T0本田 和希ユニバーSC
100T0山本 侑輝 (2)神港学園高
100T0松本 暖生 (3)兵庫高
100T0嶋根 陸都 (2)兵庫高
100T0阿賀 康生 (3)放送大学関西
100T0鶴田 慈英 (3)神戸学院大
100T0並川 颯晟 (1)神戸学院大
100T0八田 聡良 (2)西脇工高
100T0佐々木太一 (3)神戸大
100T0皆越 晃T&F.netKOBE
100T0小林 誉昇 (3)兵庫工高

 

タイトルとURLをコピーしました