【第5回 神戸市長距離記録会 2017年12月16日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第5回 神戸市長距離記録会(2017年12月16日)

画像

平成29年度 第5回 神戸市長距離記録会が2017年12月16日(土)、ユニバー記念補助競技場で開催されました。ここでは、第5回 神戸市長距離記録会 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 タイムテーブル
  2. 2017 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

2018: 第1回 第2回 第3回 第4回 第5回
2017: 第1回 第2回 第3回 第4回 第5回
スポンサーリンク

2017 第5回 神戸市長距離 タイムテーブル

2017年12月16日(土)

開始 種別 種目
13:30 女子小学 800m 1組
13:35 男子小学 1500m 1組
13:35 女子小学 1500m 1組
13:45 女子 1500m 1組
13:45 女子 1500m 2組
13:45 男子 3000m 1組
13:45 男子 3000m 2組
13:45 男子 3000m 3組
13:45 男子 3000m 4組
15:05 女子 3000m 1組
15:05 女子 3000m 2組
15:05 女子 3000m 3組
15:30 男子 5000m 1組
15:30 男子 5000m 2組
15:30 男子 5000m 3組
15:30 男子 5000m 4組
16:50 女子 5000m 1組

2017 第5回 神戸市長距離 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 02:40.28 鈴木葡乃香 (5) 明石JRC
2 02:40.39 平野さつき (5) 明石JRC
3 02:40.97 濱村 一咲 (5) 明石JRC
4 02:41.87 村上咲智子 (4) 明石JRC
5 02:43.91 池野 絵莉 (4) 明石JRC
6 02:47.14 阿江 優 (6) 明石JRC
7 02:51.04 宮武 萌珠 (6) 小部小
8 02:51.07 井上 莉那 (4) 明石JRC
9 02:51.54 森下 凉月 (5) 明石JRC
10 02:55.37 島崎 優実 (5) 井吹東小
11 03:01.36 小阪 莉央 (5) 明石JRC
12 03:27.39 桝本 絢音 (4) 明石JRC

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
DNS 的崎 文香 (6) 淡路陸上教室

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 04:49.72 宮定 愛実 (2) 玉津中
2 05:00.71 大村 萌衣 (2) 稲美中
3 05:00.76 尾中 花和 (2) 玉津中
4 05:00.78 上原 志織 (2) 玉津中
5 05:12.48 岩藤結衣子 (2) 稲美中
6 05:16.57 原 奈津希 (2) 玉津中
7 05:18.22 米田菜七子 (1) 玉津中
8 05:18.38 山下 佳子 (2) 稲美中
9 05:20.04 宮武 愛珠 (2) 小部中
10 05:20.23 松本 恵愛 (1) 平野中
11 05:20.85 川野 真奈 (2) 原田中
12 05:21.07 湊 彩乃 (2) 稲美中
13 05:21.26 石塚 愛 (2) 塩屋中
14 05:21.43 喜多村珠妃 (2) 玉津中
15 05:22.27 津田 薫乃 (1) 小部中
16 05:24.43 藤瀬 朱音 (1) 鷹取中
17 05:24.52 宮脇 咲良 (1) 玉津中
18 05:24.81 橋本 莉央 (3) 桃山台中
19 05:26.88 甲斐 美羽 (2) 神院大附高
20 05:27.04 白水美紗月 (1) 青雲中
21 05:27.47 辻口 結衣 (1) 塩屋中
22 05:31.53 土井 日向 (2) 稲美中
23 05:33.40 井上 波音 (2) 平野中
24 05:34.23 沖 美沙紀 (2) 鷹匠中
25 05:36.48 葉若 美咲 (2) 小部中
26 05:39.77 小西うらら (1) 鷹取中
27 05:45.35 坂田 菜摘 (2) 本山南中
28 05:57.76 塩井 春翔 (2) 本山南中
29 05:57.93 榎 あや (1) 鷹取中
30 06:06.01 山崎 菜月 (1) 稲美中
31 06:08.50 大浦 吏絢 (2) 稲美中
32 06:09.79 向谷 楓香 (2) 玉津中
DNS 溝口はるか (2) 原田中
DNS 豊田美紗帆 (1) 稲美中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 05:33.44 児島 綾音 (1) 平野中
2 05:35.59 原田ありさ (1) 鷹匠中
3 05:37.16 北山 結子 (1) 本多聞中
4 05:37.64 梅本 杏 (1) 青雲中
5 05:38.34 曽木 美玖 (1) 上野中
6 05:41.58 高倍 涼乃 (2) 青雲中
7 05:41.65 大西 楓夏 (2) 鷹取中
8 05:45.02 大穗うらら (1) 小部中
9 05:45.15 阿部 咲良 (2) 本山南中
10 05:47.75 根岸 桜子 (1) 玉津中
11 05:52.91 高見 花菜 (2) 鷹取中
12 05:55.82 林 かえで (1) 鷹取中
13 05:58.53 小林明日香 (2) 塩屋中
14 06:00.85 野村 静奈 (2) 塩屋中
15 06:01.57 溝口 史乃 (2) 塩屋中
16 06:01.67 吉本 真輝 (2) 平野中
17 06:02.28 竹山 憂菜 (1) 上野中
18 06:05.70 渡邊菜々子 (1) 塩屋中
19 06:05.82 尾崎 朱音 (1) 上野中
20 06:06.03 荒木 美穂 (2) 鷹匠中
21 06:06.09 片山 怜依 (1) 鷹取中
22 06:06.77 矢本 萌香 (1) 鷹匠中
23 06:06.91 原田 実 (2) 神院大附高
24 06:08.19 笹田 七海 (1) 塩屋中
25 06:08.99 鷲田 莉子 (2) 本山南中
26 06:09.13 小林 莉子 (2) 塩屋中
27 06:11.13 細見 涼那 (1) 平野中
28 06:15.56 松尾 季歩 (2) 鷹取中
29 06:16.02 東尾 莉枝 (1) 鷹匠中
30 06:20.86 中道ののか (2) 鷹取中
31 06:28.59 森井 千晶 (1) 平野中
32 06:35.40 安藤 早織 (2) 鷹取中
33 06:39.13 足立 百花 (2) 桃山台中
DNS 土居 悠梨 (1) 原田中

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 04:49.72 宮定 愛実 (2) 玉津中
2 05:00.71 大村 萌衣 (2) 稲美中
3 05:00.76 尾中 花和 (2) 玉津中
4 05:00.78 上原 志織 (2) 玉津中
5 05:12.48 岩藤結衣子 (2) 稲美中
6 05:16.57 原 奈津希 (2) 玉津中
7 05:18.22 米田菜七子 (1) 玉津中
8 05:18.38 山下 佳子 (2) 稲美中
9 05:20.04 宮武 愛珠 (2) 小部中
10 05:20.23 松本 恵愛 (1) 平野中
11 05:20.85 川野 真奈 (2) 原田中
12 05:21.07 湊 彩乃 (2) 稲美中
13 05:21.26 石塚 愛 (2) 塩屋中
14 05:21.43 喜多村珠妃 (2) 玉津中
15 05:22.27 津田 薫乃 (1) 小部中
16 05:24.43 藤瀬 朱音 (1) 鷹取中
17 05:24.52 宮脇 咲良 (1) 玉津中
18 05:24.81 橋本 莉央 (3) 桃山台中
19 05:26.88 甲斐 美羽 (2) 神院大附高
20 05:27.04 白水美紗月 (1) 青雲中
21 05:27.47 辻口 結衣 (1) 塩屋中
22 05:31.53 土井 日向 (2) 稲美中
23 05:33.40 井上 波音 (2) 平野中
24 05:33.44 児島 綾音 (1) 平野中
25 05:34.23 沖 美沙紀 (2) 鷹匠中
26 05:35.59 原田ありさ (1) 鷹匠中
27 05:36.48 葉若 美咲 (2) 小部中
28 05:37.16 北山 結子 (1) 本多聞中
29 05:37.64 梅本 杏 (1) 青雲中
30 05:38.34 曽木 美玖 (1) 上野中
31 05:39.77 小西うらら (1) 鷹取中
32 05:41.58 高倍 涼乃 (2) 青雲中
33 05:41.65 大西 楓夏 (2) 鷹取中
34 05:45.02 大穗うらら (1) 小部中
35 05:45.15 阿部 咲良 (2) 本山南中
36 05:45.35 坂田 菜摘 (2) 本山南中
37 05:47.75 根岸 桜子 (1) 玉津中
38 05:52.91 高見 花菜 (2) 鷹取中
39 05:55.82 林 かえで (1) 鷹取中
40 05:57.76 塩井 春翔 (2) 本山南中
41 05:57.93 榎 あや (1) 鷹取中
42 05:58.53 小林明日香 (2) 塩屋中
43 06:00.85 野村 静奈 (2) 塩屋中
44 06:01.57 溝口 史乃 (2) 塩屋中
45 06:01.67 吉本 真輝 (2) 平野中
46 06:02.28 竹山 憂菜 (1) 上野中
47 06:05.70 渡邊菜々子 (1) 塩屋中
48 06:05.82 尾崎 朱音 (1) 上野中
49 06:06.01 山崎 菜月 (1) 稲美中
50 06:06.03 荒木 美穂 (2) 鷹匠中
51 06:06.09 片山 怜依 (1) 鷹取中
52 06:06.77 矢本 萌香 (1) 鷹匠中
53 06:06.91 原田 実 (2) 神院大附高
54 06:08.19 笹田 七海 (1) 塩屋中
55 06:08.50 大浦 吏絢 (2) 稲美中
56 06:08.99 鷲田 莉子 (2) 本山南中
57 06:09.13 小林 莉子 (2) 塩屋中
58 06:09.79 向谷 楓香 (2) 玉津中
59 06:11.13 細見 涼那 (1) 平野中
60 06:15.56 松尾 季歩 (2) 鷹取中
61 06:16.02 東尾 莉枝 (1) 鷹匠中
62 06:20.86 中道ののか (2) 鷹取中
63 06:28.59 森井 千晶 (1) 平野中
64 06:35.40 安藤 早織 (2) 鷹取中
65 06:39.13 足立 百花 (2) 桃山台中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:01.10 佐部利萌未 (3) 武庫川女子大
2 10:04.39 手嶋乃莉子 (3) 神戸学院大
3 10:05.69 田代 実穂 (3) 龍野高
4 10:12.65 大内 梨湖 (2) 須磨友が丘高
5 10:13.88 芝本 涼花 (3) 小野高
6 10:14.18 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北高
7 10:14.22 浅井加菜子 (3) 神戸学院大
8 10:15.91 村井 佑衣 (3) 稲美中
9 10:17.08 池尻 栞菜 (1) 神戸学院大
10 10:17.32 高橋 真子 (1) 星陵高
11 10:19.85 大井規紗莉 (1) 長田高
12 10:26.15 大樽 瑞葉 (3) 神戸学院大
13 10:27.38 石飛 茉夏 (2) 小野高
14 10:28.00 杉谷 莉菜 (1) 須磨友が丘高
15 10:30.88 中田 早紀 (1) 龍野高
16 10:32.66 大西 琉菜 (2) 東播磨高
17 10:32.94 白髪 栞奈 (1) 須磨友が丘高
18 10:33.99 平山 璃奈 (1) 神戸学院大
19 10:34.44 太田 美月 (3) 王塚台中
20 10:34.83 上坂 梨子 (2) 北条高
21 10:35.15 杉谷 優衣 (4) 神戸学院大
22 10:36.45 大畠万由子 (4) 神戸学院大
23 10:37.67 廣田 春夏 (2) 須磨友が丘高
24 10:39.31 平原 千聖 (2) 兵庫高
25 10:44.48 下濱 萌音 (2) 長田高
26 10:49.16 井川 夏実 (2) 北条高
27 10:59.16 原田紗椰香 (1) 東播磨高
28 11:00.30 橋本さつき (2) 龍野高
29 11:00.35 岡本 悠 (2) 兵庫高
30 11:05.88 山田眞由美 (1) 兵庫高
31 11:08.71 佐々木萌夏 (2) 長田高
32 11:16.43 伊藤 愛 (2) 三木高
33 11:41.80 柳田 紗希 (1) 須磨友が丘高
DNS 橘田 薫 (2) 小野高
DNS 田口 真琴 (3) 神戸学院大
DNS 川中菜々子 (2) 東播磨高
DNS 森口 愛子 (1) 神戸学院大
DNS 松井 夏希 (1) 神戸学院大

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:37.17 島﨑 比菜 (1) 大阪市立大
2 10:38.17 田中 心渚 (1) 青雲中
3 10:38.57 梅村 寿理 (2) 神戸学院大
4 10:41.35 正垣 水梨 (1) 鷹匠中
5 10:43.89 木村 明音 (2) 龍野高
6 10:44.40 丸毛 萌愛 (1) 鷹取中
7 10:44.88 中嶋 和 (1) 龍野高
8 10:49.25 髙阪由紀子 (2) 龍野高
9 10:54.88 小西 舞奈 (1) 星陵高
10 10:58.01 佐々木真子 (3) 神戸大
11 10:58.94 前田 優羽 (1) 県農高
12 10:59.28 村上結希子 (1) 王塚台中
13 11:01.07 羽根田そら (2) 神戸学院大
14 11:02.26 綿田 真子 (1) 龍野高
15 11:03.29 坂東 羽菜 (1) 津名高
16 11:10.79 澤田 真帆 (2) 三木高
17 11:14.37 内藤 優奈 (1) 長田高
18 11:16.29 加島 実奈 (2) 御影高
19 11:17.11 立石莉以奈 (2) 青雲中
20 11:18.25 濱田 藍名 (1) 伊川谷北高
21 11:22.08 横山 那奈 (1) 小野高
22 11:23.34 宮内 花菜 (1) 青雲中
23 11:24.85 塚本 美羽 (1) 東播磨高
24 11:27.73 竹下 楓夏 (2) 須磨友が丘高
25 11:31.00 黒田ひなた (1) 北条高
26 11:31.16 村上みづき (2) 県農高
27 11:33.03 中野 七海 (2) 青雲中
28 11:33.45 清水 咲輝 (2) 県農高
29 11:34.27 濱田 莉乃 (1) 須磨友が丘高
30 11:35.05 池田 楓花 (2) 北条高
31 11:41.39 酒井 和 (2) 兵庫高
32 12:03.19 山下 智佳 (1) 三木高
DNS 甲斐 麻華 (2) 神戸大
DNS 武田 詩菜 (2) 御影高
DNS 山河 瑞季 (2) 県農高
DNS 黒潟 萌 (2) 兵庫高
DNS 岩耒 夏穂 (1) 兵庫高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 09:25.12 大西ひかり (2) 須磨学園高
2 09:28.98 太田 麻衣 (3) 須磨学園高
3 09:37.62 樽本 知夏 (3) 須磨学園高
4 09:37.76 樽本つかさ (1) 須磨学園高
5 09:39.23 金山 琳 (2) 須磨学園高
6 09:39.24 鳴瀧ほのか (3) 須磨学園高
7 09:39.78 小西梨香子 (2) 須磨学園高
8 09:46.91 荒井 優奈 (2) 須磨学園高
9 09:56.86 広内 来幸 (2) 須磨学園高
10 10:02.70 鯉田 優奈 (2) 須磨学園高
11 10:30.29 加藤 楓花 (2) 須磨学園高
12 10:44.87 小川 美空 (1) 須磨学園高
13 11:30.03 花田 真依 (1) 神戸高塚高
14 11:34.84 金森 成美 (2) 明石城西高
15 11:43.61 小林 彩夏 (2) 県農高
16 11:49.11 坂田 海咲 (1) 鷹取中
17 11:50.63 中西すみれ (2) 神戸学院大
18 11:50.98 高田 麻希 (2) 明石城西高
19 11:51.27 永見 玲奈 (2) 御影高
20 11:53.25 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
21 12:01.50 竹下 栞菜 (1) 須磨友が丘高
22 12:03.82 櫻井 真帆 (1) 明石城西高
23 12:04.77 中川 七海 (1) 北須磨高
24 12:07.76 太田 葵 (1) 御影高
25 12:11.96 史 絢華 (1) 長田高
26 12:13.27 前島 彩乃 (2) 兵庫高
27 12:18.51 辻村江理奈 (1) 御影高
28 12:19.14 中村 華 (1) 小野高
29 12:48.94 世良田美玲 (1) 北条高
30 13:17.83 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高
31 13:19.98 四方 伶 (1) 県農高
DNS 小林 朝 (1) 須磨学園高
DNS 藤本 泉 (2) 舞子高
DNS 小田はる乃 (1) 兵庫高
DNS 廣瀬 綺星 (1) 小野高
DNS 中村 楓 (2) 舞子高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 09:25.12 大西ひかり (2) 須磨学園高
2 09:28.98 太田 麻衣 (3) 須磨学園高
3 09:37.62 樽本 知夏 (3) 須磨学園高
4 09:37.76 樽本つかさ (1) 須磨学園高
5 09:39.23 金山 琳 (2) 須磨学園高
6 09:39.24 鳴瀧ほのか (3) 須磨学園高
7 09:39.78 小西梨香子 (2) 須磨学園高
8 09:46.91 荒井 優奈 (2) 須磨学園高
9 09:56.86 広内 来幸 (2) 須磨学園高
10 10:01.10 佐部利萌未 (3) 武庫川女子大
11 10:02.70 鯉田 優奈 (2) 須磨学園高
12 10:04.39 手嶋乃莉子 (3) 神戸学院大
13 10:05.69 田代 実穂 (3) 龍野高
14 10:12.65 大内 梨湖 (2) 須磨友が丘高
15 10:13.88 芝本 涼花 (3) 小野高
16 10:14.18 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北高
17 10:14.22 浅井加菜子 (3) 神戸学院大
18 10:15.91 村井 佑衣 (3) 稲美中
19 10:17.08 池尻 栞菜 (1) 神戸学院大
20 10:17.32 高橋 真子 (1) 星陵高
21 10:19.85 大井規紗莉 (1) 長田高
22 10:26.15 大樽 瑞葉 (3) 神戸学院大
23 10:27.38 石飛 茉夏 (2) 小野高
24 10:28.00 杉谷 莉菜 (1) 須磨友が丘高
25 10:30.29 加藤 楓花 (2) 須磨学園高
26 10:30.88 中田 早紀 (1) 龍野高
27 10:32.66 大西 琉菜 (2) 東播磨高
28 10:32.94 白髪 栞奈 (1) 須磨友が丘高
29 10:33.99 平山 璃奈 (1) 神戸学院大
30 10:34.44 太田 美月 (3) 王塚台中
31 10:34.83 上坂 梨子 (2) 北条高
32 10:35.15 杉谷 優衣 (4) 神戸学院大
33 10:36.45 大畠万由子 (4) 神戸学院大
34 10:37.17 島﨑 比菜 (1) 大阪市立大
35 10:37.67 廣田 春夏 (2) 須磨友が丘高
36 10:38.17 田中 心渚 (1) 青雲中
37 10:38.57 梅村 寿理 (2) 神戸学院大
38 10:39.31 平原 千聖 (2) 兵庫高
39 10:41.35 正垣 水梨 (1) 鷹匠中
40 10:43.89 木村 明音 (2) 龍野高
41 10:44.40 丸毛 萌愛 (1) 鷹取中
42 10:44.48 下濱 萌音 (2) 長田高
43 10:44.87 小川 美空 (1) 須磨学園高
44 10:44.88 中嶋 和 (1) 龍野高
45 10:49.16 井川 夏実 (2) 北条高
46 10:49.25 髙阪由紀子 (2) 龍野高
47 10:54.88 小西 舞奈 (1) 星陵高
48 10:58.01 佐々木真子 (3) 神戸大
49 10:58.94 前田 優羽 (1) 県農高
50 10:59.16 原田紗椰香 (1) 東播磨高
51 10:59.28 村上結希子 (1) 王塚台中
52 11:00.30 橋本さつき (2) 龍野高
53 11:00.35 岡本 悠 (2) 兵庫高
54 11:01.07 羽根田そら (2) 神戸学院大
55 11:02.26 綿田 真子 (1) 龍野高
56 11:03.29 坂東 羽菜 (1) 津名高
57 11:05.88 山田眞由美 (1) 兵庫高
58 11:08.71 佐々木萌夏 (2) 長田高
59 11:10.79 澤田 真帆 (2) 三木高
60 11:14.37 内藤 優奈 (1) 長田高
61 11:16.29 加島 実奈 (2) 御影高
62 11:16.43 伊藤 愛 (2) 三木高
63 11:17.11 立石莉以奈 (2) 青雲中
64 11:18.25 濱田 藍名 (1) 伊川谷北高
65 11:22.08 横山 那奈 (1) 小野高
66 11:23.34 宮内 花菜 (1) 青雲中
67 11:24.85 塚本 美羽 (1) 東播磨高
68 11:27.73 竹下 楓夏 (2) 須磨友が丘高
69 11:30.03 花田 真依 (1) 神戸高塚高
70 11:31.00 黒田ひなた (1) 北条高
71 11:31.16 村上みづき (2) 県農高
72 11:33.03 中野 七海 (2) 青雲中
73 11:33.45 清水 咲輝 (2) 県農高
74 11:34.27 濱田 莉乃 (1) 須磨友が丘高
75 11:34.84 金森 成美 (2) 明石城西高
76 11:35.05 池田 楓花 (2) 北条高
77 11:41.39 酒井 和 (2) 兵庫高
78 11:41.80 柳田 紗希 (1) 須磨友が丘高
79 11:43.61 小林 彩夏 (2) 県農高
80 11:49.11 坂田 海咲 (1) 鷹取中
81 11:50.63 中西すみれ (2) 神戸学院大
82 11:50.98 高田 麻希 (2) 明石城西高
83 11:51.27 永見 玲奈 (2) 御影高
84 11:53.25 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
85 12:01.50 竹下 栞菜 (1) 須磨友が丘高
86 12:03.19 山下 智佳 (1) 三木高
87 12:03.82 櫻井 真帆 (1) 明石城西高
88 12:04.77 中川 七海 (1) 北須磨高
89 12:07.76 太田 葵 (1) 御影高
90 12:11.96 史 絢華 (1) 長田高
91 12:13.27 前島 彩乃 (2) 兵庫高
92 12:18.51 辻村江理奈 (1) 御影高
93 12:19.14 中村 華 (1) 小野高
94 12:48.94 世良田美玲 (1) 北条高
95 13:17.83 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高
96 13:19.98 四方 伶 (1) 県農高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:41.53 中西 希 (1) 神戸学院大
2 17:56.73 仲野由佳梨 (1) 神戸大
3 19:16.57 神澤 舞 (3) 兵庫大
DNS 鍋田 優奈 (2) 北須磨高

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 05:21.94 橋本穣太郎 (6) 押部谷小
2 05:26.82 堀尾 奏駿 (6) 美賀多台小
3 05:32.54 池尻真渚登 (5) 淡路陸上教室
4 05:35.98 田中慎乃亮 (5) 明石JRC
5 05:47.06 西森 孝哉 (6) 東町小
6 05:53.89 小村 陸斗 (5) 東町小
7 06:18.52 大浦 文太 (4) 明石JRC
8 06:28.45 藤本宗一郎 (4) 明石JRC
DNS 西川 琉伊 (5) 明石JRC
DNS 巖 弘舟 (4) 明石JRC

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 09:14.29 北川 一樹 (3) 神港学園高
2 09:18.19 岡本 楓賀 (2) 小野高
3 09:18.75 上仮屋雄太 (3) 平野中
4 09:19.83 岡本 謙三 (2) 県農高
5 09:23.43 木村 友彦 ユニバーSC
6 09:26.57 野渥 海人 (2) 滝川高
7 09:27.85 大林 洸己 (3) 青雲中
8 09:28.56 池野 竜正 (1) 須磨学園高
9 09:33.05 北舘 駿 (2) 兵庫工高
10 09:34.11 田中 大生 兵庫RC
11 09:34.79 坂本 亘生 (3) 鷹取中
12 09:36.87 西田 慎 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
13 09:36.99 鬼岡亜雄人 (2) 長田高
14 09:43.28 城下 昂輝 (2) 滝川高
15 09:43.46 中尾 公貴 (1) 北須磨高
16 09:44.57 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北高
17 09:44.92 島田 一磨 (1) 須磨学園高
18 09:44.94 牛尾 圭吾 (1) 神院大附高
19 09:49.50 上久保和希 (1) 兵庫工高
20 09:52.18 櫻井 清剛 (3) 鷹取中
21 09:52.39 前田幸之助 (2) 玉津中
22 09:52.68 戸取 俊介 (2) 本山南中
23 09:53.84 森田 慧 (2) 上野中
24 09:56.53 籠井 一星 (2) 県農高
25 09:58.07 山本 圭汰 (2) 県農高
26 09:59.82 倉光 壮郎 (3) 神港学園高
27 10:01.64 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
28 10:02.57 吉見 勇輝 (2) 三木高
29 10:09.89 森本 遼 (2) 塩屋中
30 10:12.59 元田 裕真 (1) 三木高
31 10:12.99 田中 堅吾 (1) 東播磨高
DNS 小丸 未来 (3) 淡路三原高
DNS 土井勝太郎 (2) 淡路三原高
DNS 大林 洸己 (3) 青雲中
DNS 小林 颯馬 (2) 小野高
DNS 植田 大介 尼崎ナイトランナーズ
DNS 美藤 共歩 (2) 長田高
DNS 安倍 壱清 (3) 平野中
DNS 吉島 徳康 (2) 神港学園高

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 09:40.20 近藤 友介 ユニバーSC
2 09:40.27 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
3 09:52.93 岡本 勇人 (2) 平野中
4 09:53.97 河田 昂 (2) 塩屋中
5 09:57.93 安尾 瑠輝 (1) 平野中
6 09:58.09 赤尾 光秋 (1) 小部中
7 10:02.27 堀江 颯太 (1) 玉津中
8 10:04.59 稲垣 雄太 (1) 星陵高
9 10:05.40 北田 雄輝 (2) 鷹取中
10 10:05.73 杉浦 悠希 (2) 本多聞中
11 10:06.16 財田 昭博 加古川市陸協
12 10:07.78 宮武 幹夫 神戸市陸協
13 10:08.52 川上 雄太 (2) 本山南中
14 10:09.47 辻 良晴 (2) 鷹取中
15 10:11.58 安田 圭吾 (1) 平野中
16 10:11.70 後藤 大輝 (2) 平野中
17 10:15.95 久保 颯汰 (2) 青雲中
18 10:16.82 澤村 聖羽 (2) 兵庫工高
19 10:17.31 三島 練 (3) 滝川中
20 10:17.41 矢野 明弘 トクセン工業
21 10:17.46 作元 啓高 (1) 神港学園高
22 10:25.75 浅田崇一郎 (3) 播磨農高
23 10:28.81 正亀元士郎 (2) 滝川高
24 10:29.12 河野祥太郎 (2) 太田中
25 10:29.61 十川 拓未 (1) 兵庫工高
26 10:30.05 新田 雄琉 (3) 鷹取中
27 10:32.24 横山 大翔 (2) 本山南中
28 10:34.75 小路 和篤 (2) 鷹取中
29 10:39.97 廣地 創風 (2) 玉津中
30 10:42.25 杉野森優樹 (2) 滝川高
31 10:44.11 京川 大真 (1) 鷹取中
32 10:46.14 山本 和輝 (1) 三木高
33 10:48.49 岡田裕大郎 (1) 北須磨高
34 10:49.39 貫見 優太 尼崎市陸協
35 10:56.48 吉村 優平 (2) 本山南中
36 11:07.43 習田 環 (2) 兵庫高
DNS 井上 輝星 (2) 鳥帽子中
DNS 甲斐 光将 (2) 塩屋中
DNS 深澤 高広 アスレックRC

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.12 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
2 10:08.97 多鹿 優里 (1) 平野中
3 10:11.21 平野 歩 (1) 小部中
4 10:13.50 元田 楽 (1) 神院大附高
5 10:13.54 岸本 強志 (2) 小部中
6 10:17.68 藤田 達也 (2) 玉津中
7 10:24.23 凪 恒之介 (1) 平野中
8 10:25.20 中坪 創 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
9 10:25.78 大久保晃希 (1) 平野中
10 10:27.19 橋本 和希 (1) 桃山台中
11 10:31.93 二方 龍斗 (2) 塩屋中
12 10:34.39 松本 蓮 (1) 神院大附高
13 10:37.39 玉木 廣輝 (2) 塩屋中
14 10:39.76 山本涼太郎 (2) 塩屋中
15 10:40.37 高橋 郁典 (2) 播磨農高
16 10:41.52 多喜田和磨 (1) 鷹匠中
17 10:43.28 野村 亮介 (1) 神港学園高
18 10:44.29 岩崎 杏汰 (1) 玉津中
19 10:48.93 一色新之介 (2) 御影高
20 10:50.71 橋本 魁人 (1) 小部中
21 10:50.80 前田 晃佑 (1) 平野中
22 10:52.65 川手 颯真 (2) 御影高
23 10:54.20 大塩 拓夢 (2) 神戸国際附高
24 10:57.59 杉本 優心 (1) 原田中
25 11:00.36 多田 愛翔 (1) 青雲中
26 11:02.12 田村孝太朗 (1) 平野中
27 11:06.62 末廣 凱 (2) 本山南中
28 11:07.12 村本 卓彌 (2) 青雲中
29 11:10.13 西河 慶十 (1) 玉津中
30 11:17.82 植田 蒼士 (2) 塩屋中
31 11:21.25 古澤慎一郎 (2) 本山南中
32 12:06.74 米澤 輝 (1) 玉津中
DNS 藤本 翔真 (2) 平野中
DNS 寺坂 晃一 (1) 本山南中
DNS 吉田 大介 神戸市陸協
DNS 宮田 忠昭 (1) 播磨農高
DNS 笹岡 樹 (1) 原田中

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:36.58 清水 悠都 (1) 玉津中
2 10:42.64 薬師寺統巳 (1) 平野中
3 10:47.15 西山 主税 (1) 湊翔楠中
4 10:48.32 稲井 慧輔 (2) 鷹取中
5 10:52.29 横山 法弘 (2) 上野中
6 10:54.72 西野 直樹 (1) 鷹匠中
7 11:05.21 藺牟田虎志郎 (1) 青雲中
8 11:16.71 二宮 浩輝 (2) 播磨農高
9 11:18.64 橋本 友樹 (1) 桃山台中
10 11:22.09 野田 優心 (1) 鷹匠中
11 11:22.76 廣嶋 論 (1) 鷹匠中
12 11:25.72 松尾 知弥 (1) 本山南中
13 11:26.98 眞砂雄大朗 (1) 鷹匠中
14 11:27.12 斎藤 優人 (1) 滝川中
15 11:29.17 浅図 翔太 (1) 青雲中
16 11:32.95 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
17 11:34.73 松谷 颯汰 (1) 塩屋中
18 11:36.57 矢島 啓太 (1) 塩屋中
19 11:45.10 蛭子 継登 (2) 塩屋中
20 11:49.62 松岡 直紀 (2) 鷹取中
21 11:54.78 片山 翔太 (1) 神院大附高
22 12:01.86 生駒 史和 (2) 兵庫工高
23 12:05.13 村木 馴太 (1) 小部中
24 12:12.71 垣内 昂樹 (1) 滝川中
25 12:12.74 水島 陸 (1) 鷹匠中
26 12:13.88 林崎 迅 (2) 塩屋中
27 12:24.27 山中 悠生 (1) 鷹匠中
28 12:28.10 朝岡 千響 (1) 鷹取中
29 12:28.44 岡 夏輝 (2) 神戸国際附高
30 12:30.78 前田 琉聖 (1) 滝川中
31 12:30.90 森川 諒大 (1) 桃山台中
32 12:34.81 小高 天真 (1) 神院大附高
33 12:38.94 杉本 舜哉 (2) 塩屋中
34 14:29.69 ギャンディ大櫂 (1) 滝川中
DNS 神野 泰地 (2) 滝川中
DNS 森畑 陽翔 (1) 滝川中
DNS 後藤琳太郎 (1) 滝川中
DNS 上東 陸斗 (2) 塩屋中

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 09:14.29 北川 一樹 (3) 神港学園高
2 09:18.19 岡本 楓賀 (2) 小野高
3 09:18.75 上仮屋雄太 (3) 平野中
4 09:19.83 岡本 謙三 (2) 県農高
5 09:23.43 木村 友彦 ユニバーSC
6 09:26.57 野渥 海人 (2) 滝川高
7 09:27.85 大林 洸己 (3) 青雲中
8 09:28.56 池野 竜正 (1) 須磨学園高
9 09:33.05 北舘 駿 (2) 兵庫工高
10 09:34.11 田中 大生 兵庫RC
11 09:34.79 坂本 亘生 (3) 鷹取中
12 09:36.87 西田 慎 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
13 09:36.99 鬼岡亜雄人 (2) 長田高
14 09:40.20 近藤 友介 ユニバーSC
15 09:40.27 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
16 09:43.28 城下 昂輝 (2) 滝川高
17 09:43.46 中尾 公貴 (1) 北須磨高
18 09:44.57 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北高
19 09:44.92 島田 一磨 (1) 須磨学園高
20 09:44.94 牛尾 圭吾 (1) 神院大附高
21 09:49.50 上久保和希 (1) 兵庫工高
22 09:52.18 櫻井 清剛 (3) 鷹取中
23 09:52.39 前田幸之助 (2) 玉津中
24 09:52.68 戸取 俊介 (2) 本山南中
25 09:52.93 岡本 勇人 (2) 平野中
26 09:53.84 森田 慧 (2) 上野中
27 09:53.97 河田 昂 (2) 塩屋中
28 09:56.53 籠井 一星 (2) 県農高
29 09:57.93 安尾 瑠輝 (1) 平野中
30 09:58.07 山本 圭汰 (2) 県農高
31 09:58.09 赤尾 光秋 (1) 小部中
32 09:59.82 倉光 壮郎 (3) 神港学園高
33 10:01.64 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
34 10:02.27 堀江 颯太 (1) 玉津中
35 10:02.57 吉見 勇輝 (2) 三木高
36 10:04.59 稲垣 雄太 (1) 星陵高
37 10:05.40 北田 雄輝 (2) 鷹取中
38 10:05.73 杉浦 悠希 (2) 本多聞中
39 10:06.12 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
40 10:06.16 財田 昭博 加古川市陸協
41 10:07.78 宮武 幹夫 神戸市陸協
42 10:08.52 川上 雄太 (2) 本山南中
43 10:08.97 多鹿 優里 (1) 平野中
44 10:09.47 辻 良晴 (2) 鷹取中
45 10:09.89 森本 遼 (2) 塩屋中
46 10:11.21 平野 歩 (1) 小部中
47 10:11.58 安田 圭吾 (1) 平野中
48 10:11.70 後藤 大輝 (2) 平野中
49 10:12.59 元田 裕真 (1) 三木高
50 10:12.99 田中 堅吾 (1) 東播磨高
51 10:13.50 元田 楽 (1) 神院大附高
52 10:13.54 岸本 強志 (2) 小部中
53 10:15.95 久保 颯汰 (2) 青雲中
54 10:16.82 澤村 聖羽 (2) 兵庫工高
55 10:17.31 三島 練 (3) 滝川中
56 10:17.41 矢野 明弘 トクセン工業
57 10:17.46 作元 啓高 (1) 神港学園高
58 10:17.68 藤田 達也 (2) 玉津中
59 10:24.23 凪 恒之介 (1) 平野中
60 10:25.20 中坪 創 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
61 10:25.75 浅田崇一郎 (3) 播磨農高
62 10:25.78 大久保晃希 (1) 平野中
63 10:27.19 橋本 和希 (1) 桃山台中
64 10:28.81 正亀元士郎 (2) 滝川高
65 10:29.12 河野祥太郎 (2) 太田中
66 10:29.61 十川 拓未 (1) 兵庫工高
67 10:30.05 新田 雄琉 (3) 鷹取中
68 10:31.93 二方 龍斗 (2) 塩屋中
69 10:32.24 横山 大翔 (2) 本山南中
70 10:34.39 松本 蓮 (1) 神院大附高
71 10:34.75 小路 和篤 (2) 鷹取中
72 10:36.58 清水 悠都 (1) 玉津中
73 10:37.39 玉木 廣輝 (2) 塩屋中
74 10:39.76 山本涼太郎 (2) 塩屋中
75 10:39.97 廣地 創風 (2) 玉津中
76 10:40.37 高橋 郁典 (2) 播磨農高
77 10:41.52 多喜田和磨 (1) 鷹匠中
78 10:42.25 杉野森優樹 (2) 滝川高
79 10:42.64 薬師寺統巳 (1) 平野中
80 10:43.28 野村 亮介 (1) 神港学園高
81 10:44.11 京川 大真 (1) 鷹取中
82 10:44.29 岩崎 杏汰 (1) 玉津中
83 10:46.14 山本 和輝 (1) 三木高
84 10:47.15 西山 主税 (1) 湊翔楠中
85 10:48.32 稲井 慧輔 (2) 鷹取中
86 10:48.49 岡田裕大郎 (1) 北須磨高
87 10:48.93 一色新之介 (2) 御影高
88 10:49.39 貫見 優太 尼崎市陸協
89 10:50.71 橋本 魁人 (1) 小部中
90 10:50.80 前田 晃佑 (1) 平野中
91 10:52.29 横山 法弘 (2) 上野中
92 10:52.65 川手 颯真 (2) 御影高
93 10:54.20 大塩 拓夢 (2) 神戸国際附高
94 10:54.72 西野 直樹 (1) 鷹匠中
95 10:56.48 吉村 優平 (2) 本山南中
96 10:57.59 杉本 優心 (1) 原田中
97 11:00.36 多田 愛翔 (1) 青雲中
98 11:02.12 田村孝太朗 (1) 平野中
99 11:05.21 藺牟田虎志郎 (1) 青雲中
100 11:06.62 末廣 凱 (2) 本山南中
101 11:07.12 村本 卓彌 (2) 青雲中
102 11:07.43 習田 環 (2) 兵庫高
103 11:10.13 西河 慶十 (1) 玉津中
104 11:16.71 二宮 浩輝 (2) 播磨農高
105 11:17.82 植田 蒼士 (2) 塩屋中
106 11:18.64 橋本 友樹 (1) 桃山台中
107 11:21.25 古澤慎一郎 (2) 本山南中
108 11:22.09 野田 優心 (1) 鷹匠中
109 11:22.76 廣嶋 論 (1) 鷹匠中
110 11:25.72 松尾 知弥 (1) 本山南中
111 11:26.98 眞砂雄大朗 (1) 鷹匠中
112 11:27.12 斎藤 優人 (1) 滝川中
113 11:29.17 浅図 翔太 (1) 青雲中
114 11:32.95 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
115 11:34.73 松谷 颯汰 (1) 塩屋中
116 11:36.57 矢島 啓太 (1) 塩屋中
117 11:45.10 蛭子 継登 (2) 塩屋中
118 11:49.62 松岡 直紀 (2) 鷹取中
119 11:54.78 片山 翔太 (1) 神院大附高
120 12:01.86 生駒 史和 (2) 兵庫工高
121 12:05.13 村木 馴太 (1) 小部中
122 12:06.74 米澤 輝 (1) 玉津中
123 12:12.71 垣内 昂樹 (1) 滝川中
124 12:12.74 水島 陸 (1) 鷹匠中
125 12:13.88 林崎 迅 (2) 塩屋中
126 12:24.27 山中 悠生 (1) 鷹匠中
127 12:28.10 朝岡 千響 (1) 鷹取中
128 12:28.44 岡 夏輝 (2) 神戸国際附高
129 12:30.78 前田 琉聖 (1) 滝川中
130 12:30.90 森川 諒大 (1) 桃山台中
131 12:34.81 小高 天真 (1) 神院大附高
132 12:38.94 杉本 舜哉 (2) 塩屋中
133 14:29.69 ギャンディ大櫂 (1) 滝川中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:02.61 喜多村 慧 (3) 鹿島中
2 15:04.23 北野 開平 (2) 須磨学園高
3 15:10.57 鶴﨑 駿斗 (3) 須磨学園高
4 15:14.78 川端 拳史 (1) 須磨学園高
5 15:17.25 福永 恭平 (2) 三木高
6 15:18.70 川畑 昇大 (1) 須磨学園高
7 15:19.76 吉本 優成 (2) 須磨学園高
8 15:20.59 安藤 透生 (3) 須磨学園高
9 15:20.68 坪田 開龍 (2) 須磨学園高
10 15:28.13 増田 悠希 (2) 須磨学園高
11 15:29.20 竹村 真一 兵庫県警
12 15:31.32 藤原 太一 (2) 須磨学園高
13 15:31.91 林 亮佑 (2) 御影高
14 15:32.26 旭 隼佑 (2) 兵庫高
15 15:34.51 粟田 貴明 GRlab兵庫
16 15:35.06 山中 太陽 (2) 須磨学園高
17 15:36.60 柳生 稜介 (1) 東播磨高
18 15:39.30 四方 和志 (1) 須磨学園高
19 15:40.47 浮田 直弥 (1) 須磨学園高
20 15:44.40 古満 敬 (3) 滝川高
21 15:47.84 生田 怜大 (3) 須磨学園高
22 15:49.56 佐々木太一 (1) 長田高
23 15:50.19 飯塚 達也 (1) 東播磨高
24 15:56.89 西川 瑛人 (2) 龍野高
25 16:07.67 山口 赳史 (2) 長田高
26 16:29.62 上田 皓一 (2) 兵庫高
27 16:31.88 初田 龍星 (2) 北条高
28 16:46.15 三好 優汰 GRlab兵庫
29 17:02.19 新田 龍馬 (2) 滝川高
DNF 大島 康成 (2) 御影高
DNS 筒井 涼太 (3) 三木高
DNS 橋本 大輝 (3) 須磨学園高
DNS 段床 健太 神崎郡陸協
DNS 古田 龍嗣 (2) 長田高
DNS 濱田 宙尚 (1) 御影高
DNS 石田 翔 (2) 兵庫高
DNS 杉浦 大輔 (1) 須磨友が丘高
DNS 村本 直樹 (4) 兵庫県立大

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:39.72 櫻井 拓海 (1) 龍野高
2 15:39.84 山内 裕仁 (1) 津名高
3 15:39.94 城戸口俊希 (1) 神港学園高
4 15:46.25 池田 寛人 (2) 須磨学園高
5 15:51.20 武谷誠太郎 (2) 伊川谷北高
6 15:51.60 芝本 尚暉 (2) 小野高
7 15:53.22 村松 駿 (3) 神戸市陸協
8 15:56.47 横谷 陸哉 (1) 長田高
9 15:56.61 花澤 篤史 鈴蘭台AC
10 15:56.75 凪 優樹 (2) 津名高
11 15:57.35 横手 琢也 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
12 15:58.71 北井 亮吾 (2) 兵庫高
13 16:09.13 山内 伸哉 (2) 須磨学園高
14 16:14.58 玖村 誠 (2) 姫路東高
15 16:15.96 鶴田 慈英 (1) 龍野高
16 16:16.37 関口 知弘 (1) 北須磨高
17 16:16.79 宮田 怜 (2) 北条高
18 16:19.03 菅原 忠彦 (1) 明石城西高
19 16:23.07 南方 昭寛 (2) 兵庫高
20 16:23.08 竹中 翔平 (1) 姫路東高
21 16:23.21 藤木 淳史 (2) 兵庫高
22 16:24.94 冨岡 勇斗 (1) 東播磨高
23 16:29.23 植田 聡 (2) 小野高
24 16:37.81 安富 健人 (2) 小野高
25 16:41.04 池田 拓朗 (2) 須磨学園高
26 16:42.76 宮本 泰之 (2) 須磨友が丘高
27 16:45.80 上川 大輝 (2) 須磨友が丘高
28 16:48.24 石村 哲夫 兵庫県警
29 16:50.74 秋定 駿吾 (2) 須磨友が丘高
30 16:54.67 田中 真翔 (1) 須磨友が丘高
31 17:21.19 河瀬 基希 (1) 小野高
32 17:30.99 戸倉征史朗 (2) 小野高
DNS 猪熊 悠平 (1) 兵庫高
DNS 川端 友裕 (2) 淡路三原高
DNS 益永 聖司 (1) 長田高
DNS 谷 颯真 (1) 淡路三原高
DNS 石丸 紘平 (2) 長田高
DNS 井勝 佑輝 (2) 三木高
DNS 粟田 翔貴 (2) 兵庫高
DNS 福田 涼太 (1) 東播磨高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:07.63 杉浦 航輝 (1) 津名高
2 16:09.83 大﨑聖太郎 (1) 神港学園高
3 16:10.18 玉井 雅也 (3) 平野中
4 16:15.38 白玖 侑也 (1) 神港学園高
5 16:15.48 柳生 大輝 (1) 神港学園高
6 16:15.75 浅田 俊彦 ユニバーSC
7 16:16.46 戸津川 輝 (1) 神港学園高
8 16:18.09 小川 裕己 (2) 龍野高
9 16:18.89 高見 駿治 (2) 龍野高
10 16:20.65 木村 友彦 ユニバーSC
11 16:20.76 登玉 将嗣 尼崎市陸協
12 16:23.26 水野 雄大 (2) 兵庫高
13 16:27.39 梅田 秀斗 (1) 神港学園高
14 16:27.65 木村 滉 (2) 兵庫教育大
15 16:28.63 白井 晴登 (2) 龍野高
15 16:28.23 高田 龍馬 (1) 津名高
16 16:30.42 石井 拓海 (1) 龍野高
17 16:34.07 石村 英幸 ユニバーSC
18 16:34.62 江田 健人 (1) 神港学園高
19 16:35.84 秋山 知弘 (2) 兵庫高
20 16:36.37 森本 佑弥 (2) 三木高
21 16:40.34 富野 豊 (2) 神港学園高
22 16:42.34 松尾 貴也 (3) 滝川高
23 16:43.52 坂本 祥隆 (1) 小野高
24 16:44.39 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
25 16:52.30 井本 遥大 (1) 北条高
26 16:59.09 藤本 直樹 (2) 小野高
27 17:00.51 桒田 皓成 (1) 小野高
28 17:09.69 横田 吏功 (1) 明石城西高
29 17:15.24 梅澤 悠人 (2) 兵庫高
30 17:22.07 沢田 翔希 (2) 東播磨高
31 17:28.35 朝田 翔也 (2) 北条高
32 17:38.64 礒端 祥太 (1) 明石城西高
33 17:41.14 松吉 蒼馬 (1) 龍野高
34 18:03.82 吉田 魁人 (2) 小野高
DNS 島﨑 悠仁 (1) 淡路三原高
DNS 濱本 龍成 (2) 淡路三原高
DNS 山 恭祐 (2) 淡路三原高
DNS 池尻亜有基 (1) 津名高
DNS 鳥山 拓実 (1) 長田高
DNS 三木 景介 (3) 兵庫県立大

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:36.29 西村 祥吾 三菱重工神戸
2 16:49.19 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
3 16:56.04 渡邊 直樹 姫路市陸協
4 16:59.23 村上 朋哉 (1) 兵庫工高
5 17:06.05 土居 和滉 (2) 姫路東高
6 17:09.75 甲斐 皇成 (1) 星陵高
7 17:11.04 浅田 裕行 朝来市陸協
8 17:15.30 黒木 昴生 (2) 神戸高塚高
9 17:23.11 沖津 悠翔 (2) 龍野高
10 17:23.67 橘田 一輝 (1) 御影高
11 17:24.07 太田 佑志 (1) 育英高
12 17:26.34 平野 希 (1) 星陵高
13 17:27.14 橋口 玲央 (1) 星陵高
14 17:27.26 古林 拓夢 (2) 龍野高
15 17:37.74 藤原 優大 (1) 神港学園高
16 17:39.14 髙岡 大渡 (2) 姫路東高
17 17:42.29 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
18 17:43.00 栗栖 寂陽 (2) 龍野高
19 17:45.96 藤岡 寛士 (2) 舞子高
20 17:55.75 太田 哉人 (1) 神戸高塚高
21 17:59.69 松浦龍太郎 (2) 舞子高
22 18:06.50 瀬合 翼 (1) 神戸高塚高
23 18:21.90 岡田 有音 (1) 須磨友が丘高
24 18:24.11 國重 輝真 (1) 北須磨高
25 18:27.22 落合 晃大 (2) 明石城西高
26 18:37.77 靏木 翔 (1) 伊川谷北高
27 18:39.62 澁谷 直澄 (1) 須磨友が丘高
28 19:20.13 橋本 格 (2) 滝川高
29 19:20.22 松下颯太郎 (1) 星陵高
30 20:18.13 工藤 大暉 (3) 播磨農高
DNS ト田 真輝 (1) 明石城西高
DNS 廣瀬 拓海 (1) 舞子高
DNS 三木 敬太 (1) 姫路東高
DNS 西村 碧 (1) 舞子高
DNS 川西 将史 (1) 御影高
DNS 内波 勇貴 (1) 舞子高
DNS 鬼丸 幸大 (1) 舞子高
DNS 粟井 温樹 (2) 淡路三原高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:02.61 喜多村 慧 (3) 鹿島中
2 15:04.23 北野 開平 (2) 須磨学園高
3 15:10.57 鶴﨑 駿斗 (3) 須磨学園高
4 15:14.78 川端 拳史 (1) 須磨学園高
5 15:17.25 福永 恭平 (2) 三木高
6 15:18.70 川畑 昇大 (1) 須磨学園高
7 15:19.76 吉本 優成 (2) 須磨学園高
8 15:20.59 安藤 透生 (3) 須磨学園高
9 15:20.68 坪田 開龍 (2) 須磨学園高
10 15:28.13 増田 悠希 (2) 須磨学園高
11 15:29.20 竹村 真一 兵庫県警
12 15:31.32 藤原 太一 (2) 須磨学園高
13 15:31.91 林 亮佑 (2) 御影高
14 15:32.26 旭 隼佑 (2) 兵庫高
15 15:34.51 粟田 貴明 GRlab兵庫
16 15:35.06 山中 太陽 (2) 須磨学園高
17 15:36.60 柳生 稜介 (1) 東播磨高
18 15:39.30 四方 和志 (1) 須磨学園高
19 15:39.72 櫻井 拓海 (1) 龍野高
20 15:39.84 山内 裕仁 (1) 津名高
21 15:39.94 城戸口俊希 (1) 神港学園高
22 15:40.47 浮田 直弥 (1) 須磨学園高
23 15:44.40 古満 敬 (3) 滝川高
24 15:46.25 池田 寛人 (2) 須磨学園高
25 15:47.84 生田 怜大 (3) 須磨学園高
26 15:49.56 佐々木太一 (1) 長田高
27 15:50.19 飯塚 達也 (1) 東播磨高
28 15:51.20 武谷誠太郎 (2) 伊川谷北高
29 15:51.60 芝本 尚暉 (2) 小野高
30 15:53.22 村松 駿 (3) 神戸市陸協
31 15:56.47 横谷 陸哉 (1) 長田高
32 15:56.61 花澤 篤史 鈴蘭台AC
33 15:56.75 凪 優樹 (2) 津名高
34 15:56.89 西川 瑛人 (2) 龍野高
35 15:57.35 横手 琢也 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
36 15:58.71 北井 亮吾 (2) 兵庫高
37 16:07.63 杉浦 航輝 (1) 津名高
38 16:07.67 山口 赳史 (2) 長田高
39 16:09.13 山内 伸哉 (2) 須磨学園高
40 16:09.83 大﨑聖太郎 (1) 神港学園高
41 16:10.18 玉井 雅也 (3) 平野中
42 16:14.58 玖村 誠 (2) 姫路東高
43 16:15.38 白玖 侑也 (1) 神港学園高
44 16:15.48 柳生 大輝 (1) 神港学園高
45 16:15.75 浅田 俊彦 ユニバーSC
46 16:15.96 鶴田 慈英 (1) 龍野高
47 16:16.37 関口 知弘 (1) 北須磨高
48 16:16.46 戸津川 輝 (1) 神港学園高
49 16:16.79 宮田 怜 (2) 北条高
50 16:18.09 小川 裕己 (2) 龍野高
51 16:18.89 高見 駿治 (2) 龍野高
52 16:19.03 菅原 忠彦 (1) 明石城西高
53 16:20.65 木村 友彦 ユニバーSC
54 16:20.76 登玉 将嗣 尼崎市陸協
55 16:23.07 南方 昭寛 (2) 兵庫高
56 16:23.08 竹中 翔平 (1) 姫路東高
57 16:23.21 藤木 淳史 (2) 兵庫高
58 16:23.26 水野 雄大 (2) 兵庫高
59 16:24.94 冨岡 勇斗 (1) 東播磨高
60 16:27.39 梅田 秀斗 (1) 神港学園高
61 16:27.65 木村 滉 (2) 兵庫教育大
62 16:28.23 高田 龍馬 (1) 津名高
63 16:28.63 白井 晴登 (2) 龍野高
64 16:29.23 植田 聡 (2) 小野高
65 16:29.62 上田 皓一 (2) 兵庫高
66 16:30.42 石井 拓海 (1) 龍野高
67 16:31.88 初田 龍星 (2) 北条高
68 16:34.07 石村 英幸 ユニバーSC
69 16:34.62 江田 健人 (1) 神港学園高
70 16:35.84 秋山 知弘 (2) 兵庫高
71 16:36.29 西村 祥吾 三菱重工神戸
72 16:36.37 森本 佑弥 (2) 三木高
73 16:37.81 安富 健人 (2) 小野高
74 16:40.34 富野 豊 (2) 神港学園高
75 16:41.04 池田 拓朗 (2) 須磨学園高
76 16:42.34 松尾 貴也 (3) 滝川高
77 16:42.76 宮本 泰之 (2) 須磨友が丘高
78 16:43.52 坂本 祥隆 (1) 小野高
79 16:44.39 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
80 16:45.80 上川 大輝 (2) 須磨友が丘高
81 16:46.15 三好 優汰 GRlab兵庫
82 16:48.24 石村 哲夫 兵庫県警
83 16:49.19 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
84 16:50.74 秋定 駿吾 (2) 須磨友が丘高
85 16:52.30 井本 遥大 (1) 北条高
86 16:54.67 田中 真翔 (1) 須磨友が丘高
87 16:56.04 渡邊 直樹 姫路市陸協
88 16:59.09 藤本 直樹 (2) 小野高
89 16:59.23 村上 朋哉 (1) 兵庫工高
90 17:00.51 桒田 皓成 (1) 小野高
91 17:02.19 新田 龍馬 (2) 滝川高
92 17:06.05 土居 和滉 (2) 姫路東高
93 17:09.69 横田 吏功 (1) 明石城西高
94 17:09.75 甲斐 皇成 (1) 星陵高
95 17:11.04 浅田 裕行 朝来市陸協
96 17:15.24 梅澤 悠人 (2) 兵庫高
97 17:15.30 黒木 昴生 (2) 神戸高塚高
98 17:21.19 河瀬 基希 (1) 小野高
99 17:22.07 沢田 翔希 (2) 東播磨高
100 17:23.11 沖津 悠翔 (2) 龍野高
101 17:23.67 橘田 一輝 (1) 御影高
102 17:24.07 太田 佑志 (1) 育英高
103 17:26.34 平野 希 (1) 星陵高
104 17:27.14 橋口 玲央 (1) 星陵高
105 17:27.26 古林 拓夢 (2) 龍野高
106 17:28.35 朝田 翔也 (2) 北条高
107 17:30.99 戸倉征史朗 (2) 小野高
108 17:37.74 藤原 優大 (1) 神港学園高
109 17:38.64 礒端 祥太 (1) 明石城西高
110 17:39.14 髙岡 大渡 (2) 姫路東高
111 17:41.14 松吉 蒼馬 (1) 龍野高
112 17:42.29 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
113 17:43.00 栗栖 寂陽 (2) 龍野高
114 17:45.96 藤岡 寛士 (2) 舞子高
115 17:55.75 太田 哉人 (1) 神戸高塚高
116 17:59.69 松浦龍太郎 (2) 舞子高
117 18:03.82 吉田 魁人 (2) 小野高
118 18:06.50 瀬合 翼 (1) 神戸高塚高
119 18:21.90 岡田 有音 (1) 須磨友が丘高
120 18:24.11 國重 輝真 (1) 北須磨高
121 18:27.22 落合 晃大 (2) 明石城西高
122 18:37.77 靏木 翔 (1) 伊川谷北高
123 18:39.62 澁谷 直澄 (1) 須磨友が丘高
124 19:20.13 橋本 格 (2) 滝川高
125 19:20.22 松下颯太郎 (1) 星陵高
126 20:18.13 工藤 大暉 (3) 播磨農高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン