【第5回 神戸市長距離記録会 2017年12月16日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第5回 神戸市長距離記録会(2017年12月16日)

画像

平成29年度 第5回 神戸市長距離記録会が2017年12月16日(土)、ユニバー記念補助競技場で開催されました。ここでは、第5回 神戸市長距離記録会 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 タイムテーブル
  2. 2017 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 第5回 神戸市長距離 タイムテーブル

2017年12月16日(土)

開始種別種目
13:30女子小学800m1組
13:35男子小学1500m1組
13:35女子小学1500m1組
13:45女子1500m1組
13:45女子1500m2組
13:45男子3000m1組
13:45男子3000m2組
13:45男子3000m3組
13:45男子3000m4組
15:05女子3000m1組
15:05女子3000m2組
15:05女子3000m3組
15:30男子5000m1組
15:30男子5000m2組
15:30男子5000m3組
15:30男子5000m4組
16:50女子5000m1組

2017 第5回 神戸市長距離 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
102:40.28鈴木葡乃香 (5)明石JRC
202:40.39平野さつき (5)明石JRC
302:40.97濱村 一咲 (5)明石JRC
402:41.87村上咲智子 (4)明石JRC
502:43.91池野 絵莉 (4)明石JRC
602:47.14阿江 優 (6)明石JRC
702:51.04宮武 萌珠 (6)小部小
802:51.07井上 莉那 (4)明石JRC
902:51.54森下 凉月 (5)明石JRC
1002:55.37島崎 優実 (5)井吹東小
1103:01.36小阪 莉央 (5)明石JRC
1203:27.39桝本 絢音 (4)明石JRC

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
DNS的崎 文香 (6)淡路陸上教室

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
104:49.72宮定 愛実 (2)玉津中
205:00.71大村 萌衣 (2)稲美中
305:00.76尾中 花和 (2)玉津中
405:00.78上原 志織 (2)玉津中
505:12.48岩藤結衣子 (2)稲美中
605:16.57原 奈津希 (2)玉津中
705:18.22米田菜七子 (1)玉津中
805:18.38山下 佳子 (2)稲美中
905:20.04宮武 愛珠 (2)小部中
1005:20.23松本 恵愛 (1)平野中
1105:20.85川野 真奈 (2)原田中
1205:21.07湊 彩乃 (2)稲美中
1305:21.26石塚 愛 (2)塩屋中
1405:21.43喜多村珠妃 (2)玉津中
1505:22.27津田 薫乃 (1)小部中
1605:24.43藤瀬 朱音 (1)鷹取中
1705:24.52宮脇 咲良 (1)玉津中
1805:24.81橋本 莉央 (3)桃山台中
1905:26.88甲斐 美羽 (2)神院大附高
2005:27.04白水美紗月 (1)青雲中
2105:27.47辻口 結衣 (1)塩屋中
2205:31.53土井 日向 (2)稲美中
2305:33.40井上 波音 (2)平野中
2405:34.23沖 美沙紀 (2)鷹匠中
2505:36.48葉若 美咲 (2)小部中
2605:39.77小西うらら (1)鷹取中
2705:45.35坂田 菜摘 (2)本山南中
2805:57.76塩井 春翔 (2)本山南中
2905:57.93榎 あや (1)鷹取中
3006:06.01山崎 菜月 (1)稲美中
3106:08.50大浦 吏絢 (2)稲美中
3206:09.79向谷 楓香 (2)玉津中
DNS溝口はるか (2)原田中
DNS豊田美紗帆 (1)稲美中

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
105:33.44児島 綾音 (1)平野中
205:35.59原田ありさ (1)鷹匠中
305:37.16北山 結子 (1)本多聞中
405:37.64梅本 杏 (1)青雲中
505:38.34曽木 美玖 (1)上野中
605:41.58高倍 涼乃 (2)青雲中
705:41.65大西 楓夏 (2)鷹取中
805:45.02大穗うらら (1)小部中
905:45.15阿部 咲良 (2)本山南中
1005:47.75根岸 桜子 (1)玉津中
1105:52.91高見 花菜 (2)鷹取中
1205:55.82林 かえで (1)鷹取中
1305:58.53小林明日香 (2)塩屋中
1406:00.85野村 静奈 (2)塩屋中
1506:01.57溝口 史乃 (2)塩屋中
1606:01.67吉本 真輝 (2)平野中
1706:02.28竹山 憂菜 (1)上野中
1806:05.70渡邊菜々子 (1)塩屋中
1906:05.82尾崎 朱音 (1)上野中
2006:06.03荒木 美穂 (2)鷹匠中
2106:06.09片山 怜依 (1)鷹取中
2206:06.77矢本 萌香 (1)鷹匠中
2306:06.91原田 実 (2)神院大附高
2406:08.19笹田 七海 (1)塩屋中
2506:08.99鷲田 莉子 (2)本山南中
2606:09.13小林 莉子 (2)塩屋中
2706:11.13細見 涼那 (1)平野中
2806:15.56松尾 季歩 (2)鷹取中
2906:16.02東尾 莉枝 (1)鷹匠中
3006:20.86中道ののか (2)鷹取中
3106:28.59森井 千晶 (1)平野中
3206:35.40安藤 早織 (2)鷹取中
3306:39.13足立 百花 (2)桃山台中
DNS土居 悠梨 (1)原田中

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
104:49.72宮定 愛実 (2)玉津中
205:00.71大村 萌衣 (2)稲美中
305:00.76尾中 花和 (2)玉津中
405:00.78上原 志織 (2)玉津中
505:12.48岩藤結衣子 (2)稲美中
605:16.57原 奈津希 (2)玉津中
705:18.22米田菜七子 (1)玉津中
805:18.38山下 佳子 (2)稲美中
905:20.04宮武 愛珠 (2)小部中
1005:20.23松本 恵愛 (1)平野中
1105:20.85川野 真奈 (2)原田中
1205:21.07湊 彩乃 (2)稲美中
1305:21.26石塚 愛 (2)塩屋中
1405:21.43喜多村珠妃 (2)玉津中
1505:22.27津田 薫乃 (1)小部中
1605:24.43藤瀬 朱音 (1)鷹取中
1705:24.52宮脇 咲良 (1)玉津中
1805:24.81橋本 莉央 (3)桃山台中
1905:26.88甲斐 美羽 (2)神院大附高
2005:27.04白水美紗月 (1)青雲中
2105:27.47辻口 結衣 (1)塩屋中
2205:31.53土井 日向 (2)稲美中
2305:33.40井上 波音 (2)平野中
2405:33.44児島 綾音 (1)平野中
2505:34.23沖 美沙紀 (2)鷹匠中
2605:35.59原田ありさ (1)鷹匠中
2705:36.48葉若 美咲 (2)小部中
2805:37.16北山 結子 (1)本多聞中
2905:37.64梅本 杏 (1)青雲中
3005:38.34曽木 美玖 (1)上野中
3105:39.77小西うらら (1)鷹取中
3205:41.58高倍 涼乃 (2)青雲中
3305:41.65大西 楓夏 (2)鷹取中
3405:45.02大穗うらら (1)小部中
3505:45.15阿部 咲良 (2)本山南中
3605:45.35坂田 菜摘 (2)本山南中
3705:47.75根岸 桜子 (1)玉津中
3805:52.91高見 花菜 (2)鷹取中
3905:55.82林 かえで (1)鷹取中
4005:57.76塩井 春翔 (2)本山南中
4105:57.93榎 あや (1)鷹取中
4205:58.53小林明日香 (2)塩屋中
4306:00.85野村 静奈 (2)塩屋中
4406:01.57溝口 史乃 (2)塩屋中
4506:01.67吉本 真輝 (2)平野中
4606:02.28竹山 憂菜 (1)上野中
4706:05.70渡邊菜々子 (1)塩屋中
4806:05.82尾崎 朱音 (1)上野中
4906:06.01山崎 菜月 (1)稲美中
5006:06.03荒木 美穂 (2)鷹匠中
5106:06.09片山 怜依 (1)鷹取中
5206:06.77矢本 萌香 (1)鷹匠中
5306:06.91原田 実 (2)神院大附高
5406:08.19笹田 七海 (1)塩屋中
5506:08.50大浦 吏絢 (2)稲美中
5606:08.99鷲田 莉子 (2)本山南中
5706:09.13小林 莉子 (2)塩屋中
5806:09.79向谷 楓香 (2)玉津中
5906:11.13細見 涼那 (1)平野中
6006:15.56松尾 季歩 (2)鷹取中
6106:16.02東尾 莉枝 (1)鷹匠中
6206:20.86中道ののか (2)鷹取中
6306:28.59森井 千晶 (1)平野中
6406:35.40安藤 早織 (2)鷹取中
6506:39.13足立 百花 (2)桃山台中

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:01.10佐部利萌未 (3)武庫川女子大
210:04.39手嶋乃莉子 (3)神戸学院大
310:05.69田代 実穂 (3)龍野高
410:12.65大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
510:13.88芝本 涼花 (3)小野高
610:14.18櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
710:14.22浅井加菜子 (3)神戸学院大
810:15.91村井 佑衣 (3)稲美中
910:17.08池尻 栞菜 (1)神戸学院大
1010:17.32高橋 真子 (1)星陵高
1110:19.85大井規紗莉 (1)長田高
1210:26.15大樽 瑞葉 (3)神戸学院大
1310:27.38石飛 茉夏 (2)小野高
1410:28.00杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
1510:30.88中田 早紀 (1)龍野高
1610:32.66大西 琉菜 (2)東播磨高
1710:32.94白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
1810:33.99平山 璃奈 (1)神戸学院大
1910:34.44太田 美月 (3)王塚台中
2010:34.83上坂 梨子 (2)北条高
2110:35.15杉谷 優衣 (4)神戸学院大
2210:36.45大畠万由子 (4)神戸学院大
2310:37.67廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
2410:39.31平原 千聖 (2)兵庫高
2510:44.48下濱 萌音 (2)長田高
2610:49.16井川 夏実 (2)北条高
2710:59.16原田紗椰香 (1)東播磨高
2811:00.30橋本さつき (2)龍野高
2911:00.35岡本 悠 (2)兵庫高
3011:05.88山田眞由美 (1)兵庫高
3111:08.71佐々木萌夏 (2)長田高
3211:16.43伊藤 愛 (2)三木高
3311:41.80柳田 紗希 (1)須磨友が丘高
DNS橘田 薫 (2)小野高
DNS田口 真琴 (3)神戸学院大
DNS川中菜々子 (2)東播磨高
DNS森口 愛子 (1)神戸学院大
DNS松井 夏希 (1)神戸学院大

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:37.17島﨑 比菜 (1)大阪市立大
210:38.17田中 心渚 (1)青雲中
310:38.57梅村 寿理 (2)神戸学院大
410:41.35正垣 水梨 (1)鷹匠中
510:43.89木村 明音 (2)龍野高
610:44.40丸毛 萌愛 (1)鷹取中
710:44.88中嶋 和 (1)龍野高
810:49.25髙阪由紀子 (2)龍野高
910:54.88小西 舞奈 (1)星陵高
1010:58.01佐々木真子 (3)神戸大
1110:58.94前田 優羽 (1)県農高
1210:59.28村上結希子 (1)王塚台中
1311:01.07羽根田そら (2)神戸学院大
1411:02.26綿田 真子 (1)龍野高
1511:03.29坂東 羽菜 (1)津名高
1611:10.79澤田 真帆 (2)三木高
1711:14.37内藤 優奈 (1)長田高
1811:16.29加島 実奈 (2)御影高
1911:17.11立石莉以奈 (2)青雲中
2011:18.25濱田 藍名 (1)伊川谷北高
2111:22.08横山 那奈 (1)小野高
2211:23.34宮内 花菜 (1)青雲中
2311:24.85塚本 美羽 (1)東播磨高
2411:27.73竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
2511:31.00黒田ひなた (1)北条高
2611:31.16村上みづき (2)県農高
2711:33.03中野 七海 (2)青雲中
2811:33.45清水 咲輝 (2)県農高
2911:34.27濱田 莉乃 (1)須磨友が丘高
3011:35.05池田 楓花 (2)北条高
3111:41.39酒井 和 (2)兵庫高
3212:03.19山下 智佳 (1)三木高
DNS甲斐 麻華 (2)神戸大
DNS武田 詩菜 (2)御影高
DNS山河 瑞季 (2)県農高
DNS黒潟 萌 (2)兵庫高
DNS岩耒 夏穂 (1)兵庫高

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
109:25.12大西ひかり (2)須磨学園高
209:28.98太田 麻衣 (3)須磨学園高
309:37.62樽本 知夏 (3)須磨学園高
409:37.76樽本つかさ (1)須磨学園高
509:39.23金山 琳 (2)須磨学園高
609:39.24鳴瀧ほのか (3)須磨学園高
709:39.78小西梨香子 (2)須磨学園高
809:46.91荒井 優奈 (2)須磨学園高
909:56.86広内 来幸 (2)須磨学園高
1010:02.70鯉田 優奈 (2)須磨学園高
1110:30.29加藤 楓花 (2)須磨学園高
1210:44.87小川 美空 (1)須磨学園高
1311:30.03花田 真依 (1)神戸高塚高
1411:34.84金森 成美 (2)明石城西高
1511:43.61小林 彩夏 (2)県農高
1611:49.11坂田 海咲 (1)鷹取中
1711:50.63中西すみれ (2)神戸学院大
1811:50.98高田 麻希 (2)明石城西高
1911:51.27永見 玲奈 (2)御影高
2011:53.25小村 有紀 (1)伊川谷北高
2112:01.50竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
2212:03.82櫻井 真帆 (1)明石城西高
2312:04.77中川 七海 (1)北須磨高
2412:07.76太田 葵 (1)御影高
2512:11.96史 絢華 (1)長田高
2612:13.27前島 彩乃 (2)兵庫高
2712:18.51辻村江理奈 (1)御影高
2812:19.14中村 華 (1)小野高
2912:48.94世良田美玲 (1)北条高
3013:17.83上原 佐紀 (2)神戸高塚高
3113:19.98四方 伶 (1)県農高
DNS小林 朝 (1)須磨学園高
DNS藤本 泉 (2)舞子高
DNS小田はる乃 (1)兵庫高
DNS廣瀬 綺星 (1)小野高
DNS中村 楓 (2)舞子高

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
109:25.12大西ひかり (2)須磨学園高
209:28.98太田 麻衣 (3)須磨学園高
309:37.62樽本 知夏 (3)須磨学園高
409:37.76樽本つかさ (1)須磨学園高
509:39.23金山 琳 (2)須磨学園高
609:39.24鳴瀧ほのか (3)須磨学園高
709:39.78小西梨香子 (2)須磨学園高
809:46.91荒井 優奈 (2)須磨学園高
909:56.86広内 来幸 (2)須磨学園高
1010:01.10佐部利萌未 (3)武庫川女子大
1110:02.70鯉田 優奈 (2)須磨学園高
1210:04.39手嶋乃莉子 (3)神戸学院大
1310:05.69田代 実穂 (3)龍野高
1410:12.65大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
1510:13.88芝本 涼花 (3)小野高
1610:14.18櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
1710:14.22浅井加菜子 (3)神戸学院大
1810:15.91村井 佑衣 (3)稲美中
1910:17.08池尻 栞菜 (1)神戸学院大
2010:17.32高橋 真子 (1)星陵高
2110:19.85大井規紗莉 (1)長田高
2210:26.15大樽 瑞葉 (3)神戸学院大
2310:27.38石飛 茉夏 (2)小野高
2410:28.00杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
2510:30.29加藤 楓花 (2)須磨学園高
2610:30.88中田 早紀 (1)龍野高
2710:32.66大西 琉菜 (2)東播磨高
2810:32.94白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
2910:33.99平山 璃奈 (1)神戸学院大
3010:34.44太田 美月 (3)王塚台中
3110:34.83上坂 梨子 (2)北条高
3210:35.15杉谷 優衣 (4)神戸学院大
3310:36.45大畠万由子 (4)神戸学院大
3410:37.17島﨑 比菜 (1)大阪市立大
3510:37.67廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
3610:38.17田中 心渚 (1)青雲中
3710:38.57梅村 寿理 (2)神戸学院大
3810:39.31平原 千聖 (2)兵庫高
3910:41.35正垣 水梨 (1)鷹匠中
4010:43.89木村 明音 (2)龍野高
4110:44.40丸毛 萌愛 (1)鷹取中
4210:44.48下濱 萌音 (2)長田高
4310:44.87小川 美空 (1)須磨学園高
4410:44.88中嶋 和 (1)龍野高
4510:49.16井川 夏実 (2)北条高
4610:49.25髙阪由紀子 (2)龍野高
4710:54.88小西 舞奈 (1)星陵高
4810:58.01佐々木真子 (3)神戸大
4910:58.94前田 優羽 (1)県農高
5010:59.16原田紗椰香 (1)東播磨高
5110:59.28村上結希子 (1)王塚台中
5211:00.30橋本さつき (2)龍野高
5311:00.35岡本 悠 (2)兵庫高
5411:01.07羽根田そら (2)神戸学院大
5511:02.26綿田 真子 (1)龍野高
5611:03.29坂東 羽菜 (1)津名高
5711:05.88山田眞由美 (1)兵庫高
5811:08.71佐々木萌夏 (2)長田高
5911:10.79澤田 真帆 (2)三木高
6011:14.37内藤 優奈 (1)長田高
6111:16.29加島 実奈 (2)御影高
6211:16.43伊藤 愛 (2)三木高
6311:17.11立石莉以奈 (2)青雲中
6411:18.25濱田 藍名 (1)伊川谷北高
6511:22.08横山 那奈 (1)小野高
6611:23.34宮内 花菜 (1)青雲中
6711:24.85塚本 美羽 (1)東播磨高
6811:27.73竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
6911:30.03花田 真依 (1)神戸高塚高
7011:31.00黒田ひなた (1)北条高
7111:31.16村上みづき (2)県農高
7211:33.03中野 七海 (2)青雲中
7311:33.45清水 咲輝 (2)県農高
7411:34.27濱田 莉乃 (1)須磨友が丘高
7511:34.84金森 成美 (2)明石城西高
7611:35.05池田 楓花 (2)北条高
7711:41.39酒井 和 (2)兵庫高
7811:41.80柳田 紗希 (1)須磨友が丘高
7911:43.61小林 彩夏 (2)県農高
8011:49.11坂田 海咲 (1)鷹取中
8111:50.63中西すみれ (2)神戸学院大
8211:50.98高田 麻希 (2)明石城西高
8311:51.27永見 玲奈 (2)御影高
8411:53.25小村 有紀 (1)伊川谷北高
8512:01.50竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
8612:03.19山下 智佳 (1)三木高
8712:03.82櫻井 真帆 (1)明石城西高
8812:04.77中川 七海 (1)北須磨高
8912:07.76太田 葵 (1)御影高
9012:11.96史 絢華 (1)長田高
9112:13.27前島 彩乃 (2)兵庫高
9212:18.51辻村江理奈 (1)御影高
9312:19.14中村 華 (1)小野高
9412:48.94世良田美玲 (1)北条高
9513:17.83上原 佐紀 (2)神戸高塚高
9613:19.98四方 伶 (1)県農高

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:41.53中西 希 (1)神戸学院大
217:56.73仲野由佳梨 (1)神戸大
319:16.57神澤 舞 (3)兵庫大
DNS鍋田 優奈 (2)北須磨高

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
105:21.94橋本穣太郎 (6)押部谷小
205:26.82堀尾 奏駿 (6)美賀多台小
305:32.54池尻真渚登 (5)淡路陸上教室
405:35.98田中慎乃亮 (5)明石JRC
505:47.06西森 孝哉 (6)東町小
605:53.89小村 陸斗 (5)東町小
706:18.52大浦 文太 (4)明石JRC
806:28.45藤本宗一郎 (4)明石JRC
DNS西川 琉伊 (5)明石JRC
DNS巖 弘舟 (4)明石JRC

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
109:14.29北川 一樹 (3)神港学園高
209:18.19岡本 楓賀 (2)小野高
309:18.75上仮屋雄太 (3)平野中
409:19.83岡本 謙三 (2)県農高
509:23.43木村 友彦ユニバーSC
609:26.57野渥 海人 (2)滝川高
709:27.85大林 洸己 (3)青雲中
809:28.56池野 竜正 (1)須磨学園高
909:33.05北舘 駿 (2)兵庫工高
1009:34.11田中 大生兵庫RC
1109:34.79坂本 亘生 (3)鷹取中
1209:36.87西田 慎 (2)上ヶ原アスリートクラブ
1309:36.99鬼岡亜雄人 (2)長田高
1409:43.28城下 昂輝 (2)滝川高
1509:43.46中尾 公貴 (1)北須磨高
1609:44.57嶋 祥僚 (1)伊川谷北高
1709:44.92島田 一磨 (1)須磨学園高
1809:44.94牛尾 圭吾 (1)神院大附高
1909:49.50上久保和希 (1)兵庫工高
2009:52.18櫻井 清剛 (3)鷹取中
2109:52.39前田幸之助 (2)玉津中
2209:52.68戸取 俊介 (2)本山南中
2309:53.84森田 慧 (2)上野中
2409:56.53籠井 一星 (2)県農高
2509:58.07山本 圭汰 (2)県農高
2609:59.82倉光 壮郎 (3)神港学園高
2710:01.64眞尾 泰浩淡路陸上教室
2810:02.57吉見 勇輝 (2)三木高
2910:09.89森本 遼 (2)塩屋中
3010:12.59元田 裕真 (1)三木高
3110:12.99田中 堅吾 (1)東播磨高
DNS小丸 未来 (3)淡路三原高
DNS土井勝太郎 (2)淡路三原高
DNS大林 洸己 (3)青雲中
DNS小林 颯馬 (2)小野高
DNS植田 大介尼崎ナイトランナーズ
DNS美藤 共歩 (2)長田高
DNS安倍 壱清 (3)平野中
DNS吉島 徳康 (2)神港学園高

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
109:40.20近藤 友介ユニバーSC
209:40.27芳賀 武琉 (2)神戸星城高
309:52.93岡本 勇人 (2)平野中
409:53.97河田 昂 (2)塩屋中
509:57.93安尾 瑠輝 (1)平野中
609:58.09赤尾 光秋 (1)小部中
710:02.27堀江 颯太 (1)玉津中
810:04.59稲垣 雄太 (1)星陵高
910:05.40北田 雄輝 (2)鷹取中
1010:05.73杉浦 悠希 (2)本多聞中
1110:06.16財田 昭博加古川市陸協
1210:07.78宮武 幹夫神戸市陸協
1310:08.52川上 雄太 (2)本山南中
1410:09.47辻 良晴 (2)鷹取中
1510:11.58安田 圭吾 (1)平野中
1610:11.70後藤 大輝 (2)平野中
1710:15.95久保 颯汰 (2)青雲中
1810:16.82澤村 聖羽 (2)兵庫工高
1910:17.31三島 練 (3)滝川中
2010:17.41矢野 明弘トクセン工業
2110:17.46作元 啓高 (1)神港学園高
2210:25.75浅田崇一郎 (3)播磨農高
2310:28.81正亀元士郎 (2)滝川高
2410:29.12河野祥太郎 (2)太田中
2510:29.61十川 拓未 (1)兵庫工高
2610:30.05新田 雄琉 (3)鷹取中
2710:32.24横山 大翔 (2)本山南中
2810:34.75小路 和篤 (2)鷹取中
2910:39.97廣地 創風 (2)玉津中
3010:42.25杉野森優樹 (2)滝川高
3110:44.11京川 大真 (1)鷹取中
3210:46.14山本 和輝 (1)三木高
3310:48.49岡田裕大郎 (1)北須磨高
3410:49.39貫見 優太尼崎市陸協
3510:56.48吉村 優平 (2)本山南中
3611:07.43習田 環 (2)兵庫高
DNS井上 輝星 (2)鳥帽子中
DNS甲斐 光将 (2)塩屋中
DNS深澤 高広アスレックRC

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:06.12大石 尚吾 (1)神戸星城高
210:08.97多鹿 優里 (1)平野中
310:11.21平野 歩 (1)小部中
410:13.50元田 楽 (1)神院大附高
510:13.54岸本 強志 (2)小部中
610:17.68藤田 達也 (2)玉津中
710:24.23凪 恒之介 (1)平野中
810:25.20中坪 創 (2)上ヶ原アスリートクラブ
910:25.78大久保晃希 (1)平野中
1010:27.19橋本 和希 (1)桃山台中
1110:31.93二方 龍斗 (2)塩屋中
1210:34.39松本 蓮 (1)神院大附高
1310:37.39玉木 廣輝 (2)塩屋中
1410:39.76山本涼太郎 (2)塩屋中
1510:40.37高橋 郁典 (2)播磨農高
1610:41.52多喜田和磨 (1)鷹匠中
1710:43.28野村 亮介 (1)神港学園高
1810:44.29岩崎 杏汰 (1)玉津中
1910:48.93一色新之介 (2)御影高
2010:50.71橋本 魁人 (1)小部中
2110:50.80前田 晃佑 (1)平野中
2210:52.65川手 颯真 (2)御影高
2310:54.20大塩 拓夢 (2)神戸国際附高
2410:57.59杉本 優心 (1)原田中
2511:00.36多田 愛翔 (1)青雲中
2611:02.12田村孝太朗 (1)平野中
2711:06.62末廣 凱 (2)本山南中
2811:07.12村本 卓彌 (2)青雲中
2911:10.13西河 慶十 (1)玉津中
3011:17.82植田 蒼士 (2)塩屋中
3111:21.25古澤慎一郎 (2)本山南中
3212:06.74米澤 輝 (1)玉津中
DNS藤本 翔真 (2)平野中
DNS寺坂 晃一 (1)本山南中
DNS吉田 大介神戸市陸協
DNS宮田 忠昭 (1)播磨農高
DNS笹岡 樹 (1)原田中

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:36.58清水 悠都 (1)玉津中
210:42.64薬師寺統巳 (1)平野中
310:47.15西山 主税 (1)湊翔楠中
410:48.32稲井 慧輔 (2)鷹取中
510:52.29横山 法弘 (2)上野中
610:54.72西野 直樹 (1)鷹匠中
711:05.21藺牟田虎志郎 (1)青雲中
811:16.71二宮 浩輝 (2)播磨農高
911:18.64橋本 友樹 (1)桃山台中
1011:22.09野田 優心 (1)鷹匠中
1111:22.76廣嶋 論 (1)鷹匠中
1211:25.72松尾 知弥 (1)本山南中
1311:26.98眞砂雄大朗 (1)鷹匠中
1411:27.12斎藤 優人 (1)滝川中
1511:29.17浅図 翔太 (1)青雲中
1611:32.95椴谷 遼輝 (2)播磨農高
1711:34.73松谷 颯汰 (1)塩屋中
1811:36.57矢島 啓太 (1)塩屋中
1911:45.10蛭子 継登 (2)塩屋中
2011:49.62松岡 直紀 (2)鷹取中
2111:54.78片山 翔太 (1)神院大附高
2212:01.86生駒 史和 (2)兵庫工高
2312:05.13村木 馴太 (1)小部中
2412:12.71垣内 昂樹 (1)滝川中
2512:12.74水島 陸 (1)鷹匠中
2612:13.88林崎 迅 (2)塩屋中
2712:24.27山中 悠生 (1)鷹匠中
2812:28.10朝岡 千響 (1)鷹取中
2912:28.44岡 夏輝 (2)神戸国際附高
3012:30.78前田 琉聖 (1)滝川中
3112:30.90森川 諒大 (1)桃山台中
3212:34.81小高 天真 (1)神院大附高
3312:38.94杉本 舜哉 (2)塩屋中
3414:29.69ギャンディ大櫂 (1)滝川中
DNS神野 泰地 (2)滝川中
DNS森畑 陽翔 (1)滝川中
DNS後藤琳太郎 (1)滝川中
DNS上東 陸斗 (2)塩屋中

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
109:14.29北川 一樹 (3)神港学園高
209:18.19岡本 楓賀 (2)小野高
309:18.75上仮屋雄太 (3)平野中
409:19.83岡本 謙三 (2)県農高
509:23.43木村 友彦ユニバーSC
609:26.57野渥 海人 (2)滝川高
709:27.85大林 洸己 (3)青雲中
809:28.56池野 竜正 (1)須磨学園高
909:33.05北舘 駿 (2)兵庫工高
1009:34.11田中 大生兵庫RC
1109:34.79坂本 亘生 (3)鷹取中
1209:36.87西田 慎 (2)上ヶ原アスリートクラブ
1309:36.99鬼岡亜雄人 (2)長田高
1409:40.20近藤 友介ユニバーSC
1509:40.27芳賀 武琉 (2)神戸星城高
1609:43.28城下 昂輝 (2)滝川高
1709:43.46中尾 公貴 (1)北須磨高
1809:44.57嶋 祥僚 (1)伊川谷北高
1909:44.92島田 一磨 (1)須磨学園高
2009:44.94牛尾 圭吾 (1)神院大附高
2109:49.50上久保和希 (1)兵庫工高
2209:52.18櫻井 清剛 (3)鷹取中
2309:52.39前田幸之助 (2)玉津中
2409:52.68戸取 俊介 (2)本山南中
2509:52.93岡本 勇人 (2)平野中
2609:53.84森田 慧 (2)上野中
2709:53.97河田 昂 (2)塩屋中
2809:56.53籠井 一星 (2)県農高
2909:57.93安尾 瑠輝 (1)平野中
3009:58.07山本 圭汰 (2)県農高
3109:58.09赤尾 光秋 (1)小部中
3209:59.82倉光 壮郎 (3)神港学園高
3310:01.64眞尾 泰浩淡路陸上教室
3410:02.27堀江 颯太 (1)玉津中
3510:02.57吉見 勇輝 (2)三木高
3610:04.59稲垣 雄太 (1)星陵高
3710:05.40北田 雄輝 (2)鷹取中
3810:05.73杉浦 悠希 (2)本多聞中
3910:06.12大石 尚吾 (1)神戸星城高
4010:06.16財田 昭博加古川市陸協
4110:07.78宮武 幹夫神戸市陸協
4210:08.52川上 雄太 (2)本山南中
4310:08.97多鹿 優里 (1)平野中
4410:09.47辻 良晴 (2)鷹取中
4510:09.89森本 遼 (2)塩屋中
4610:11.21平野 歩 (1)小部中
4710:11.58安田 圭吾 (1)平野中
4810:11.70後藤 大輝 (2)平野中
4910:12.59元田 裕真 (1)三木高
5010:12.99田中 堅吾 (1)東播磨高
5110:13.50元田 楽 (1)神院大附高
5210:13.54岸本 強志 (2)小部中
5310:15.95久保 颯汰 (2)青雲中
5410:16.82澤村 聖羽 (2)兵庫工高
5510:17.31三島 練 (3)滝川中
5610:17.41矢野 明弘トクセン工業
5710:17.46作元 啓高 (1)神港学園高
5810:17.68藤田 達也 (2)玉津中
5910:24.23凪 恒之介 (1)平野中
6010:25.20中坪 創 (2)上ヶ原アスリートクラブ
6110:25.75浅田崇一郎 (3)播磨農高
6210:25.78大久保晃希 (1)平野中
6310:27.19橋本 和希 (1)桃山台中
6410:28.81正亀元士郎 (2)滝川高
6510:29.12河野祥太郎 (2)太田中
6610:29.61十川 拓未 (1)兵庫工高
6710:30.05新田 雄琉 (3)鷹取中
6810:31.93二方 龍斗 (2)塩屋中
6910:32.24横山 大翔 (2)本山南中
7010:34.39松本 蓮 (1)神院大附高
7110:34.75小路 和篤 (2)鷹取中
7210:36.58清水 悠都 (1)玉津中
7310:37.39玉木 廣輝 (2)塩屋中
7410:39.76山本涼太郎 (2)塩屋中
7510:39.97廣地 創風 (2)玉津中
7610:40.37高橋 郁典 (2)播磨農高
7710:41.52多喜田和磨 (1)鷹匠中
7810:42.25杉野森優樹 (2)滝川高
7910:42.64薬師寺統巳 (1)平野中
8010:43.28野村 亮介 (1)神港学園高
8110:44.11京川 大真 (1)鷹取中
8210:44.29岩崎 杏汰 (1)玉津中
8310:46.14山本 和輝 (1)三木高
8410:47.15西山 主税 (1)湊翔楠中
8510:48.32稲井 慧輔 (2)鷹取中
8610:48.49岡田裕大郎 (1)北須磨高
8710:48.93一色新之介 (2)御影高
8810:49.39貫見 優太尼崎市陸協
8910:50.71橋本 魁人 (1)小部中
9010:50.80前田 晃佑 (1)平野中
9110:52.29横山 法弘 (2)上野中
9210:52.65川手 颯真 (2)御影高
9310:54.20大塩 拓夢 (2)神戸国際附高
9410:54.72西野 直樹 (1)鷹匠中
9510:56.48吉村 優平 (2)本山南中
9610:57.59杉本 優心 (1)原田中
9711:00.36多田 愛翔 (1)青雲中
9811:02.12田村孝太朗 (1)平野中
9911:05.21藺牟田虎志郎 (1)青雲中
10011:06.62末廣 凱 (2)本山南中
10111:07.12村本 卓彌 (2)青雲中
10211:07.43習田 環 (2)兵庫高
10311:10.13西河 慶十 (1)玉津中
10411:16.71二宮 浩輝 (2)播磨農高
10511:17.82植田 蒼士 (2)塩屋中
10611:18.64橋本 友樹 (1)桃山台中
10711:21.25古澤慎一郎 (2)本山南中
10811:22.09野田 優心 (1)鷹匠中
10911:22.76廣嶋 論 (1)鷹匠中
11011:25.72松尾 知弥 (1)本山南中
11111:26.98眞砂雄大朗 (1)鷹匠中
11211:27.12斎藤 優人 (1)滝川中
11311:29.17浅図 翔太 (1)青雲中
11411:32.95椴谷 遼輝 (2)播磨農高
11511:34.73松谷 颯汰 (1)塩屋中
11611:36.57矢島 啓太 (1)塩屋中
11711:45.10蛭子 継登 (2)塩屋中
11811:49.62松岡 直紀 (2)鷹取中
11911:54.78片山 翔太 (1)神院大附高
12012:01.86生駒 史和 (2)兵庫工高
12112:05.13村木 馴太 (1)小部中
12212:06.74米澤 輝 (1)玉津中
12312:12.71垣内 昂樹 (1)滝川中
12412:12.74水島 陸 (1)鷹匠中
12512:13.88林崎 迅 (2)塩屋中
12612:24.27山中 悠生 (1)鷹匠中
12712:28.10朝岡 千響 (1)鷹取中
12812:28.44岡 夏輝 (2)神戸国際附高
12912:30.78前田 琉聖 (1)滝川中
13012:30.90森川 諒大 (1)桃山台中
13112:34.81小高 天真 (1)神院大附高
13212:38.94杉本 舜哉 (2)塩屋中
13314:29.69ギャンディ大櫂 (1)滝川中

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:02.61喜多村 慧 (3)鹿島中
215:04.23北野 開平 (2)須磨学園高
315:10.57鶴﨑 駿斗 (3)須磨学園高
415:14.78川端 拳史 (1)須磨学園高
515:17.25福永 恭平 (2)三木高
615:18.70川畑 昇大 (1)須磨学園高
715:19.76吉本 優成 (2)須磨学園高
815:20.59安藤 透生 (3)須磨学園高
915:20.68坪田 開龍 (2)須磨学園高
1015:28.13増田 悠希 (2)須磨学園高
1115:29.20竹村 真一兵庫県警
1215:31.32藤原 太一 (2)須磨学園高
1315:31.91林 亮佑 (2)御影高
1415:32.26旭 隼佑 (2)兵庫高
1515:34.51粟田 貴明GRlab兵庫
1615:35.06山中 太陽 (2)須磨学園高
1715:36.60柳生 稜介 (1)東播磨高
1815:39.30四方 和志 (1)須磨学園高
1915:40.47浮田 直弥 (1)須磨学園高
2015:44.40古満 敬 (3)滝川高
2115:47.84生田 怜大 (3)須磨学園高
2215:49.56佐々木太一 (1)長田高
2315:50.19飯塚 達也 (1)東播磨高
2415:56.89西川 瑛人 (2)龍野高
2516:07.67山口 赳史 (2)長田高
2616:29.62上田 皓一 (2)兵庫高
2716:31.88初田 龍星 (2)北条高
2816:46.15三好 優汰GRlab兵庫
2917:02.19新田 龍馬 (2)滝川高
DNF大島 康成 (2)御影高
DNS筒井 涼太 (3)三木高
DNS橋本 大輝 (3)須磨学園高
DNS段床 健太神崎郡陸協
DNS古田 龍嗣 (2)長田高
DNS濱田 宙尚 (1)御影高
DNS石田 翔 (2)兵庫高
DNS杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
DNS村本 直樹 (4)兵庫県立大

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:39.72櫻井 拓海 (1)龍野高
215:39.84山内 裕仁 (1)津名高
315:39.94城戸口俊希 (1)神港学園高
415:46.25池田 寛人 (2)須磨学園高
515:51.20武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
615:51.60芝本 尚暉 (2)小野高
715:53.22村松 駿 (3)神戸市陸協
815:56.47横谷 陸哉 (1)長田高
915:56.61花澤 篤史鈴蘭台AC
1015:56.75凪 優樹 (2)津名高
1115:57.35横手 琢也 (4)上ヶ原アスリートクラブ
1215:58.71北井 亮吾 (2)兵庫高
1316:09.13山内 伸哉 (2)須磨学園高
1416:14.58玖村 誠 (2)姫路東高
1516:15.96鶴田 慈英 (1)龍野高
1616:16.37関口 知弘 (1)北須磨高
1716:16.79宮田 怜 (2)北条高
1816:19.03菅原 忠彦 (1)明石城西高
1916:23.07南方 昭寛 (2)兵庫高
2016:23.08竹中 翔平 (1)姫路東高
2116:23.21藤木 淳史 (2)兵庫高
2216:24.94冨岡 勇斗 (1)東播磨高
2316:29.23植田 聡 (2)小野高
2416:37.81安富 健人 (2)小野高
2516:41.04池田 拓朗 (2)須磨学園高
2616:42.76宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
2716:45.80上川 大輝 (2)須磨友が丘高
2816:48.24石村 哲夫兵庫県警
2916:50.74秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
3016:54.67田中 真翔 (1)須磨友が丘高
3117:21.19河瀬 基希 (1)小野高
3217:30.99戸倉征史朗 (2)小野高
DNS猪熊 悠平 (1)兵庫高
DNS川端 友裕 (2)淡路三原高
DNS益永 聖司 (1)長田高
DNS谷 颯真 (1)淡路三原高
DNS石丸 紘平 (2)長田高
DNS井勝 佑輝 (2)三木高
DNS粟田 翔貴 (2)兵庫高
DNS福田 涼太 (1)東播磨高

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:07.63杉浦 航輝 (1)津名高
216:09.83大﨑聖太郎 (1)神港学園高
316:10.18玉井 雅也 (3)平野中
416:15.38白玖 侑也 (1)神港学園高
516:15.48柳生 大輝 (1)神港学園高
616:15.75浅田 俊彦ユニバーSC
716:16.46戸津川 輝 (1)神港学園高
816:18.09小川 裕己 (2)龍野高
916:18.89高見 駿治 (2)龍野高
1016:20.65木村 友彦ユニバーSC
1116:20.76登玉 将嗣尼崎市陸協
1216:23.26水野 雄大 (2)兵庫高
1316:27.39梅田 秀斗 (1)神港学園高
1416:27.65木村 滉 (2)兵庫教育大
1516:28.63白井 晴登 (2)龍野高
1516:28.23高田 龍馬 (1)津名高
1616:30.42石井 拓海 (1)龍野高
1716:34.07石村 英幸ユニバーSC
1816:34.62江田 健人 (1)神港学園高
1916:35.84秋山 知弘 (2)兵庫高
2016:36.37森本 佑弥 (2)三木高
2116:40.34富野 豊 (2)神港学園高
2216:42.34松尾 貴也 (3)滝川高
2316:43.52坂本 祥隆 (1)小野高
2416:44.39森口 勇輝 (1)兵庫県立大
2516:52.30井本 遥大 (1)北条高
2616:59.09藤本 直樹 (2)小野高
2717:00.51桒田 皓成 (1)小野高
2817:09.69横田 吏功 (1)明石城西高
2917:15.24梅澤 悠人 (2)兵庫高
3017:22.07沢田 翔希 (2)東播磨高
3117:28.35朝田 翔也 (2)北条高
3217:38.64礒端 祥太 (1)明石城西高
3317:41.14松吉 蒼馬 (1)龍野高
3418:03.82吉田 魁人 (2)小野高
DNS島﨑 悠仁 (1)淡路三原高
DNS濱本 龍成 (2)淡路三原高
DNS山 恭祐 (2)淡路三原高
DNS池尻亜有基 (1)津名高
DNS鳥山 拓実 (1)長田高
DNS三木 景介 (3)兵庫県立大

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:36.29西村 祥吾三菱重工神戸
216:49.19緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
316:56.04渡邊 直樹姫路市陸協
416:59.23村上 朋哉 (1)兵庫工高
517:06.05土居 和滉 (2)姫路東高
617:09.75甲斐 皇成 (1)星陵高
717:11.04浅田 裕行朝来市陸協
817:15.30黒木 昴生 (2)神戸高塚高
917:23.11沖津 悠翔 (2)龍野高
1017:23.67橘田 一輝 (1)御影高
1117:24.07太田 佑志 (1)育英高
1217:26.34平野 希 (1)星陵高
1317:27.14橋口 玲央 (1)星陵高
1417:27.26古林 拓夢 (2)龍野高
1517:37.74藤原 優大 (1)神港学園高
1617:39.14髙岡 大渡 (2)姫路東高
1717:42.29中井 優樹 (3)神戸高塚高
1817:43.00栗栖 寂陽 (2)龍野高
1917:45.96藤岡 寛士 (2)舞子高
2017:55.75太田 哉人 (1)神戸高塚高
2117:59.69松浦龍太郎 (2)舞子高
2218:06.50瀬合 翼 (1)神戸高塚高
2318:21.90岡田 有音 (1)須磨友が丘高
2418:24.11國重 輝真 (1)北須磨高
2518:27.22落合 晃大 (2)明石城西高
2618:37.77靏木 翔 (1)伊川谷北高
2718:39.62澁谷 直澄 (1)須磨友が丘高
2819:20.13橋本 格 (2)滝川高
2919:20.22松下颯太郎 (1)星陵高
3020:18.13工藤 大暉 (3)播磨農高
DNSト田 真輝 (1)明石城西高
DNS廣瀬 拓海 (1)舞子高
DNS三木 敬太 (1)姫路東高
DNS西村 碧 (1)舞子高
DNS川西 将史 (1)御影高
DNS内波 勇貴 (1)舞子高
DNS鬼丸 幸大 (1)舞子高
DNS粟井 温樹 (2)淡路三原高

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
115:02.61喜多村 慧 (3)鹿島中
215:04.23北野 開平 (2)須磨学園高
315:10.57鶴﨑 駿斗 (3)須磨学園高
415:14.78川端 拳史 (1)須磨学園高
515:17.25福永 恭平 (2)三木高
615:18.70川畑 昇大 (1)須磨学園高
715:19.76吉本 優成 (2)須磨学園高
815:20.59安藤 透生 (3)須磨学園高
915:20.68坪田 開龍 (2)須磨学園高
1015:28.13増田 悠希 (2)須磨学園高
1115:29.20竹村 真一兵庫県警
1215:31.32藤原 太一 (2)須磨学園高
1315:31.91林 亮佑 (2)御影高
1415:32.26旭 隼佑 (2)兵庫高
1515:34.51粟田 貴明GRlab兵庫
1615:35.06山中 太陽 (2)須磨学園高
1715:36.60柳生 稜介 (1)東播磨高
1815:39.30四方 和志 (1)須磨学園高
1915:39.72櫻井 拓海 (1)龍野高
2015:39.84山内 裕仁 (1)津名高
2115:39.94城戸口俊希 (1)神港学園高
2215:40.47浮田 直弥 (1)須磨学園高
2315:44.40古満 敬 (3)滝川高
2415:46.25池田 寛人 (2)須磨学園高
2515:47.84生田 怜大 (3)須磨学園高
2615:49.56佐々木太一 (1)長田高
2715:50.19飯塚 達也 (1)東播磨高
2815:51.20武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
2915:51.60芝本 尚暉 (2)小野高
3015:53.22村松 駿 (3)神戸市陸協
3115:56.47横谷 陸哉 (1)長田高
3215:56.61花澤 篤史鈴蘭台AC
3315:56.75凪 優樹 (2)津名高
3415:56.89西川 瑛人 (2)龍野高
3515:57.35横手 琢也 (4)上ヶ原アスリートクラブ
3615:58.71北井 亮吾 (2)兵庫高
3716:07.63杉浦 航輝 (1)津名高
3816:07.67山口 赳史 (2)長田高
3916:09.13山内 伸哉 (2)須磨学園高
4016:09.83大﨑聖太郎 (1)神港学園高
4116:10.18玉井 雅也 (3)平野中
4216:14.58玖村 誠 (2)姫路東高
4316:15.38白玖 侑也 (1)神港学園高
4416:15.48柳生 大輝 (1)神港学園高
4516:15.75浅田 俊彦ユニバーSC
4616:15.96鶴田 慈英 (1)龍野高
4716:16.37関口 知弘 (1)北須磨高
4816:16.46戸津川 輝 (1)神港学園高
4916:16.79宮田 怜 (2)北条高
5016:18.09小川 裕己 (2)龍野高
5116:18.89高見 駿治 (2)龍野高
5216:19.03菅原 忠彦 (1)明石城西高
5316:20.65木村 友彦ユニバーSC
5416:20.76登玉 将嗣尼崎市陸協
5516:23.07南方 昭寛 (2)兵庫高
5616:23.08竹中 翔平 (1)姫路東高
5716:23.21藤木 淳史 (2)兵庫高
5816:23.26水野 雄大 (2)兵庫高
5916:24.94冨岡 勇斗 (1)東播磨高
6016:27.39梅田 秀斗 (1)神港学園高
6116:27.65木村 滉 (2)兵庫教育大
6216:28.23高田 龍馬 (1)津名高
6316:28.63白井 晴登 (2)龍野高
6416:29.23植田 聡 (2)小野高
6516:29.62上田 皓一 (2)兵庫高
6616:30.42石井 拓海 (1)龍野高
6716:31.88初田 龍星 (2)北条高
6816:34.07石村 英幸ユニバーSC
6916:34.62江田 健人 (1)神港学園高
7016:35.84秋山 知弘 (2)兵庫高
7116:36.29西村 祥吾三菱重工神戸
7216:36.37森本 佑弥 (2)三木高
7316:37.81安富 健人 (2)小野高
7416:40.34富野 豊 (2)神港学園高
7516:41.04池田 拓朗 (2)須磨学園高
7616:42.34松尾 貴也 (3)滝川高
7716:42.76宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
7816:43.52坂本 祥隆 (1)小野高
7916:44.39森口 勇輝 (1)兵庫県立大
8016:45.80上川 大輝 (2)須磨友が丘高
8116:46.15三好 優汰GRlab兵庫
8216:48.24石村 哲夫兵庫県警
8316:49.19緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
8416:50.74秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
8516:52.30井本 遥大 (1)北条高
8616:54.67田中 真翔 (1)須磨友が丘高
8716:56.04渡邊 直樹姫路市陸協
8816:59.09藤本 直樹 (2)小野高
8916:59.23村上 朋哉 (1)兵庫工高
9017:00.51桒田 皓成 (1)小野高
9117:02.19新田 龍馬 (2)滝川高
9217:06.05土居 和滉 (2)姫路東高
9317:09.69横田 吏功 (1)明石城西高
9417:09.75甲斐 皇成 (1)星陵高
9517:11.04浅田 裕行朝来市陸協
9617:15.24梅澤 悠人 (2)兵庫高
9717:15.30黒木 昴生 (2)神戸高塚高
9817:21.19河瀬 基希 (1)小野高
9917:22.07沢田 翔希 (2)東播磨高
10017:23.11沖津 悠翔 (2)龍野高
10117:23.67橘田 一輝 (1)御影高
10217:24.07太田 佑志 (1)育英高
10317:26.34平野 希 (1)星陵高
10417:27.14橋口 玲央 (1)星陵高
10517:27.26古林 拓夢 (2)龍野高
10617:28.35朝田 翔也 (2)北条高
10717:30.99戸倉征史朗 (2)小野高
10817:37.74藤原 優大 (1)神港学園高
10917:38.64礒端 祥太 (1)明石城西高
11017:39.14髙岡 大渡 (2)姫路東高
11117:41.14松吉 蒼馬 (1)龍野高
11217:42.29中井 優樹 (3)神戸高塚高
11317:43.00栗栖 寂陽 (2)龍野高
11417:45.96藤岡 寛士 (2)舞子高
11517:55.75太田 哉人 (1)神戸高塚高
11617:59.69松浦龍太郎 (2)舞子高
11718:03.82吉田 魁人 (2)小野高
11818:06.50瀬合 翼 (1)神戸高塚高
11918:21.90岡田 有音 (1)須磨友が丘高
12018:24.11國重 輝真 (1)北須磨高
12118:27.22落合 晃大 (2)明石城西高
12218:37.77靏木 翔 (1)伊川谷北高
12318:39.62澁谷 直澄 (1)須磨友が丘高
12419:20.13橋本 格 (2)滝川高
12519:20.22松下颯太郎 (1)星陵高
12620:18.13工藤 大暉 (3)播磨農高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン