第4回 神戸市長距離記録会 2021年12月18日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021年度
第4回 神戸市長距離記録会
(2021年12月18日)

画像

2021 第4回 神戸市長距離記録会が 2021年12月18日 (土)、神戸市ユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第4回 神戸市長距離記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 神戸市長距離記録会 第4回

女子小学 800m 1組

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:30.98福田 花奏 (6)神河陸上クラブ
23:06.96大西あかね (5)TRINITY.AC
33:10.46田中 柚乃 (5)TRINITY.AC
43:12.89濱田 陽菜 (4)TRINITY.AC
53:17.35橋本野花子 (4)押部谷小
63:17.46合宝 由梨 (5)TRINITY.AC
73:19.43浅井 俐乃 (4)A&CKOBE
83:19.55大平 果歩 (4)A&CKOBE
93:20.36小野 華菜 (5)ちくさRC
103:22.78山本萌菜実 (5)TRINITY.AC

 

女子小学 800m 2組

女子小学 800m 2組

順位記録選手所属
12:40.35内藤 琉花 (6)香櫨園小
22:41.40名代 花梨 (6)明石JRC
32:43.68田村萌々菜 (5)淡路陸上教室
42:48.70宮 果楓 (6)明石JRC
52:49.47北原 杏奈 (5)明石JRC
63:00.46松下夏乃羽 (5)A&CKOBE
73:07.28織野彩花音 (6)A&CKOBE
83:10.01森岡 真央 (4)明石JRC
DNS藤原汐央香 (6)明石JRC

 

女子小学 800m 総合

女子小学 800m 総合

順位記録選手所属
12:30.98福田 花奏 (6)神河陸上クラブ
22:40.35内藤 琉花 (6)香櫨園小
32:41.40名代 花梨 (6)明石JRC
42:43.68田村萌々菜 (5)淡路陸上教室
52:48.70宮 果楓 (6)明石JRC
62:49.47北原 杏奈 (5)明石JRC
73:00.46松下夏乃羽 (5)A&CKOBE
83:06.96大西あかね (5)TRINITY.AC
93:07.28織野彩花音 (6)A&CKOBE
103:10.01森岡 真央 (4)明石JRC
113:10.46田中 柚乃 (5)TRINITY.AC
123:12.89濱田 陽菜 (4)TRINITY.AC
133:17.35橋本野花子 (4)押部谷小
143:17.46合宝 由梨 (5)TRINITY.AC
153:19.43浅井 俐乃 (4)A&CKOBE
163:19.55大平 果歩 (4)A&CKOBE
173:20.36小野 華菜 (5)ちくさRC
183:22.78山本萌菜実 (5)TRINITY.AC

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:12.14奥野カイア (6)淡路陸上教室
25:31.05久保田実愛 (5)ひよどり台小
35:31.93山口 真歩 (5)明石JRC
45:39.35福澤 希 (5)明石JRC
55:46.36矢田貝悠花 (6)明石JRC
65:58.51北迫 佳恋 (6)明石JRC
77:44.87西 優里子 (4)長尾小

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:00.43濱田 恵美 (1)大阪大
25:03.67酒井 天寧 (1)県西宮高
35:14.30宮宅 ひな (3)稲美北中
45:18.56﨑谷 結芽 (1)稲美北中
55:20.58小川 楓乃 (2)稲美北中
65:22.50田中 美香三田AX
75:26.55林 采実 (2)西宮北高
85:27.20柴原さくら (1)神戸長坂中
95:28.32橋本千咲妃 (1)加古川東高
105:30.45中川 円 (1)大原中
115:30.98守谷 春咲 (1)加古川東高
125:31.20阿江 優 (1)加古川東高
135:31.52野間 香月 (2)有野中
145:32.84山澤 奈央 (1)宝梅中
155:38.41大原 未夢 (1)宝梅中
165:39.10辻 美波 (1)湊川中
175:39.48藤本みれな (2)伊川谷中
185:41.01松田 芽衣 (1)湊川中
195:42.15河村すみれ (2)湊川中
205:47.04蔭木 日菜 (1)宝梅中
215:47.73三枡 文香 (1)宝梅中
225:56.16平井 心結 (1)大原中
236:07.90稲継 雛菜 (1)兵庫高
246:15.12杉本麻椰菜 (1)大池中
DNS大橋 瑚海 (1)横尾中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:31.15川尻 絵留 (1)兵庫県立大
25:35.88梶山 眞愛 (3)稲美北中
35:36.37井上 青海 (1)平野中
45:41.45浦野 小春 (1)櫨谷中
55:44.26白木陽奈多 (2)有野中
65:50.76築山 綾 (1)鷹匠中
75:52.35三村 葵 (2)伊川谷中
85:52.77沖田 遥花 (1)宝梅中
95:56.88佐尾山琳心 (1)平野中
105:57.84竹元小百合 (2)稲美北中
116:00.92小林 莉音 (2)玉津中
126:03.65江口 和里 (1)神戸長坂中
136:04.61小段 葵 (1)横尾中
146:04.93足立 晴香 (2)宝梅中
156:08.19松本 稚奈 (1)横尾中
166:10.27鵜沢音生奈 (1)鷹匠中
176:11.30北村 心音 (1)稲美北中
186:11.34中室 晴心 (1)平野中
196:17.24大澤 恵宇 (1)鷹匠中
206:21.00藤田 詩月 (2)平野中
216:27.58五百蔵菜々子 (1)県西宮高
226:35.23愛原理彩子 (1)鷹匠中
236:44.07山崎 想奈 (2)横尾中
DNS向井 優羽 (2)湊川中
DNS仲宗根莉子 (1)湊川中
DNS杉村 佳歩 (1)宝梅中

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
15:00.43濱田 恵美 (1)大阪大
25:03.67酒井 天寧 (1)県西宮高
35:14.30宮宅 ひな (3)稲美北中
45:18.56﨑谷 結芽 (1)稲美北中
55:20.58小川 楓乃 (2)稲美北中
65:22.50田中 美香三田AX
75:26.55林 采実 (2)西宮北高
85:27.20柴原さくら (1)神戸長坂中
95:28.32橋本千咲妃 (1)加古川東高
105:30.45中川 円 (1)大原中
115:30.98守谷 春咲 (1)加古川東高
125:31.15川尻 絵留 (1)兵庫県立大
135:31.20阿江 優 (1)加古川東高
145:31.52野間 香月 (2)有野中
155:32.84山澤 奈央 (1)宝梅中
165:35.88梶山 眞愛 (3)稲美北中
175:36.37井上 青海 (1)平野中
185:38.41大原 未夢 (1)宝梅中
195:39.10辻 美波 (1)湊川中
205:39.48藤本みれな (2)伊川谷中
215:41.01松田 芽衣 (1)湊川中
225:41.45浦野 小春 (1)櫨谷中
235:42.15河村すみれ (2)湊川中
245:44.26白木陽奈多 (2)有野中
255:47.04蔭木 日菜 (1)宝梅中
265:47.73三枡 文香 (1)宝梅中
275:50.76築山 綾 (1)鷹匠中
285:52.35三村 葵 (2)伊川谷中
295:52.77沖田 遥花 (1)宝梅中
305:56.16平井 心結 (1)大原中
315:56.88佐尾山琳心 (1)平野中
325:57.84竹元小百合 (2)稲美北中
336:00.92小林 莉音 (2)玉津中
346:03.65江口 和里 (1)神戸長坂中
356:04.61小段 葵 (1)横尾中
366:04.93足立 晴香 (2)宝梅中
376:07.90稲継 雛菜 (1)兵庫高
386:08.19松本 稚奈 (1)横尾中
396:10.27鵜沢音生奈 (1)鷹匠中
406:11.30北村 心音 (1)稲美北中
416:11.34中室 晴心 (1)平野中
426:15.12杉本麻椰菜 (1)大池中
436:17.24大澤 恵宇 (1)鷹匠中
446:21.00藤田 詩月 (2)平野中
456:27.58五百蔵菜々子 (1)県西宮高
466:35.23愛原理彩子 (1)鷹匠中
476:44.07山崎 想奈 (2)横尾中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:36.25飯塚 菜月 (2)西脇工高
29:39.71長岡 あず (1)兵庫大
39:41.40津野 優ノーリツ
49:44.75松井 晶 (3)西脇工高
59:48.57八木 美羽 (3)西脇工高
69:49.68塩﨑 彩理 (1)西脇工高
79:50.81堀 綾花 (2)神戸学院大
89:52.90松井 沙樹 (4)神戸学院大
99:55.44生田 翠 (1)須磨学園高
109:56.63小川 那月 (4)神戸学院大
1110:05.60坂本幸妃音 (2)東播磨高
1210:07.92関本 遥 (1)須磨学園高
1310:08.42宮定 愛実 (3)須磨友が丘高
1410:14.97藤田 真由 (4)神戸学院大
1510:19.46高田 紗良 (1)須磨学園高
1610:21.01田中 希空 (2)西脇工高
1710:24.70黒田 奈那 (1)須磨学園高
1810:26.56佐藤 友香 (3)東播磨高
1910:34.61澤 知穂 (2)県西宮高
2010:39.55橋本 佳歩 (2)須磨学園高
2110:46.98山口あやか (1)宝塚高
2210:48.02藤城さくら (2)西脇工高
DQ NS石松愛朱加 (3)須磨学園高
DQ NS塚本 衣音 (3)須磨学園高
DQ NS道清 愛紗 (3)須磨学園高
DQ NS大西 文香 (2)須磨学園高
DQ NS田村 優芽 (2)須磨学園高
DQ NS福永 愛実 (2)須磨学園高
DNS白石 憂佳 (3)須磨学園高
DNS竹田 咲羽 (2)須磨学園高
DNS須田 花音 (2)神戸学院大
DNS田中 心渚 (2)津名高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:14.31細見 芽生 (3)白鷺小中
210:15.01正垣 水梨 (2)神港学園高
310:16.39丸毛 萌愛 (2)神港学園高
410:17.61白井かすみ (1)兵庫大
510:18.19山口 藍美 (1)津名高
610:18.64末兼帆乃花 (1)龍野高
710:18.78小川 美空 (2)兵庫大
810:18.82岡田 瀬奈 (1)龍野高
910:19.38後田 乃愛 (1)園田高
1010:19.89滝井 空良 (1)関学高
1110:23.44鈴木莉里花 (1)津名高
1210:23.66久保田明里 (2)龍野高
1310:27.96西尾わこと (2)東播磨高
1410:30.41広内 来幸 (3)神戸学院大
1510:31.01松村 穂夏 (2)津名高
1610:31.02橋本さつき (3)兵庫大
1710:31.99神山 碧希 (1)園田高
1810:35.35染川 舞衣 (2)西脇工高
1910:35.98望月こはく (2)宝塚高
2010:37.53熊代 宙乃 (2)宝塚高
2110:39.60小林 青葉 (3)西脇工高
2210:40.44井川 夏実 (3)神戸学院大
2310:41.68北野 小槙 (3)姫路商高
2410:43.12尾中 花和 (3)伊川谷北高
2510:44.59杉永 美空 (1)園田高
2610:45.10中西 未海 (3)神戸学院大
2710:46.68楠 望咲 (1)三木高
2810:48.68松下 実莉 (2)龍野高
2910:50.09行安亜芽莉 (1)園田高
3010:58.66榎本 彩名 (2)宝塚高
3111:07.23河野愛優花 (1)東播磨高
3211:10.58有方 小晴 (2)姫路商高
3311:21.07吉村 唯 (3)神戸学院大
3411:30.78小林 幸愛 (2)姫路商高
3512:10.01東 はる (1)湊川中
DNS西村 光冬 (2)宝塚高
DNS田丸 樹 (2)三木高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:41.42川野 真奈 (3)東灘高
210:53.39津田 薫乃 (2)御影高
310:53.53飯塚恵莉子 (1)北須磨高
410:54.12松本 恵愛 (2)須磨友が丘高
510:54.59堤 香帆 (2)東播磨高
610:55.09細見 古都 (1)白鷺小中
710:55.93宮本 和葉 (4)兵庫大
810:56.60柳井 蓮音 (1)東播磨高
910:58.23中谷 紗也 (1)須磨友が丘高
1010:58.84村上はるか (2)神港学園高
1111:01.41吉 歌穂 (1)園田高
1211:02.78北内 李弥 (2)関学高
1311:03.15惠良麻由美 (1)神戸高
1411:03.89濱村 一咲 (3)神戸長坂中
1511:04.44三木 桜子 (1)龍野高
1611:09.74髙山あおい (1)姫路商高
1711:16.91黒川 絆奈 (1)神戸長坂中
1811:22.45杉本 晴香 (2)県西宮高
1911:25.61村上咲智子 (2)王塚台中
2011:26.45小川 玲奈 (2)長田高
2111:28.96吉田 優音 (2)西脇工高
2211:29.77大西 理桜 (1)東播磨高
2311:33.42中塚 千恵 (2)宝塚高
2411:35.87宗佐 涼帆 (1)東播磨高
2511:36.51酒井 来夏 (1)東灘高
2611:46.93中川 明子 (1)須磨友が丘高
2711:49.61太田 夕貴 (1)御影高
2811:55.54土井萌々香 (2)関西学院大
2911:57.63岡田 莉羽 (1)神戸高
3012:04.27中本 美弥 (2)神戸鈴蘭台高
3112:09.44酒井 梨緒 (1)兵庫高
3212:18.80白谷 結愛 (2)龍野高
3312:21.69山田マリア (1)北須磨高
DNS戸田 歩実 (2)神港学園高
DNS松元アリゼ (2)須磨友が丘高
DNS松永 倭佳 (2)東灘高
DNS山端 美沙 (1)神戸高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
111:40.74來嶋 桃子 (1)神戸高
211:46.81矢本 萌香 (2)葺合高
311:51.75大西 那奈 (1)加古川東高
411:57.75中村 凜花 (1)八鹿高
512:02.33庄司 彩花 (1)加古川東高
612:06.69則岡 寧寧 (2)御影高
712:09.31山口 絢子 (1)神戸大
812:11.32中村 莉麻 (1)押部谷中
912:14.78桝見きらり (2)東灘高
1012:20.87柳田 愛実 (2)舞子高
1112:23.11小澤 皐 (3)大阪市立大
1212:25.69小西うらら (2)舞子高
1312:26.40藤本 百花 (1)加古川東高
1412:27.01田本 実穂 (1)明石高
1512:29.56小見山美咲希 (1)兵庫高
1612:30.71五十井桃子 (1)神戸高
1712:30.80中野 真衣 (1)星陵高
1812:32.05土居 悠梨 (2)東灘高
1912:32.50福本 優衣 (2)飾磨工多部
2012:34.58上田 真綾 (1)八鹿高
2112:39.14藤井 美羽 (1)押部谷中
2212:47.55北川 弐胡 (2)御影高
2312:48.94足立真柚佳 (1)八鹿高
2412:55.60岩本 佳恵 (1)神戸鈴蘭台高
2512:56.32松浦 結衣 (2)舞子高
2612:58.89西村 楓姫 (1)神戸高
2713:05.04尾田 結彩 (1)舞子高
2813:27.54佐野 優華 (1)星陵高
2913:33.83近藤 輝 (2)兵庫高
3013:47.91南 静音 (1)星陵高
3114:04.20副島 萌々 (1)舞子高
DNS岡田 奈々 (1)西宮北高
DNS原田 心暖 (2)津名高
DNS秋山 果穂 (2)押部谷中
DNS目片莞千香 (2)兵庫高
DNS秋田美乃里 (1)加古川東高
DNS宮城 心海 (1)御影高
DNS古屋 優来 (1)八鹿高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:36.25飯塚 菜月 (2)西脇工高
29:39.71長岡 あず (1)兵庫大
39:41.40津野 優ノーリツ
49:44.75松井 晶 (3)西脇工高
59:48.57八木 美羽 (3)西脇工高
69:49.68塩﨑 彩理 (1)西脇工高
79:50.81堀 綾花 (2)神戸学院大
89:52.90松井 沙樹 (4)神戸学院大
99:55.44生田 翠 (1)須磨学園高
109:56.63小川 那月 (4)神戸学院大
1110:05.60坂本幸妃音 (2)東播磨高
1210:07.92関本 遥 (1)須磨学園高
1310:08.42宮定 愛実 (3)須磨友が丘高
1410:14.31細見 芽生 (3)白鷺小中
1510:14.97藤田 真由 (4)神戸学院大
1610:15.01正垣 水梨 (2)神港学園高
1710:16.39丸毛 萌愛 (2)神港学園高
1810:17.61白井かすみ (1)兵庫大
1910:18.19山口 藍美 (1)津名高
2010:18.64末兼帆乃花 (1)龍野高
2110:18.78小川 美空 (2)兵庫大
2210:18.82岡田 瀬奈 (1)龍野高
2310:19.38後田 乃愛 (1)園田高
2410:19.46高田 紗良 (1)須磨学園高
2510:19.89滝井 空良 (1)関学高
2610:21.01田中 希空 (2)西脇工高
2710:23.44鈴木莉里花 (1)津名高
2810:23.66久保田明里 (2)龍野高
2910:24.70黒田 奈那 (1)須磨学園高
3010:26.56佐藤 友香 (3)東播磨高
3110:27.96西尾わこと (2)東播磨高
3210:30.41広内 来幸 (3)神戸学院大
3310:31.01松村 穂夏 (2)津名高
3410:31.02橋本さつき (3)兵庫大
3510:31.99神山 碧希 (1)園田高
3610:34.61澤 知穂 (2)県西宮高
3710:35.35染川 舞衣 (2)西脇工高
3810:35.98望月こはく (2)宝塚高
3910:37.53熊代 宙乃 (2)宝塚高
4010:39.55橋本 佳歩 (2)須磨学園高
4110:39.60小林 青葉 (3)西脇工高
4210:40.44井川 夏実 (3)神戸学院大
4310:41.42川野 真奈 (3)東灘高
4410:41.68北野 小槙 (3)姫路商高
4510:43.12尾中 花和 (3)伊川谷北高
4610:44.59杉永 美空 (1)園田高
4710:45.10中西 未海 (3)神戸学院大
4810:46.68楠 望咲 (1)三木高
4910:46.98山口あやか (1)宝塚高
5010:48.02藤城さくら (2)西脇工高
5110:48.68松下 実莉 (2)龍野高
5210:50.09行安亜芽莉 (1)園田高
5310:53.39津田 薫乃 (2)御影高
5410:53.53飯塚恵莉子 (1)北須磨高
5510:54.12松本 恵愛 (2)須磨友が丘高
5610:54.59堤 香帆 (2)東播磨高
5710:55.09細見 古都 (1)白鷺小中
5810:55.93宮本 和葉 (4)兵庫大
5910:56.60柳井 蓮音 (1)東播磨高
6010:58.23中谷 紗也 (1)須磨友が丘高
6110:58.66榎本 彩名 (2)宝塚高
6210:58.84村上はるか (2)神港学園高
6311:01.41吉 歌穂 (1)園田高
6411:02.78北内 李弥 (2)関学高
6511:03.15惠良麻由美 (1)神戸高
6611:03.89濱村 一咲 (3)神戸長坂中
6711:04.44三木 桜子 (1)龍野高
6811:07.23河野愛優花 (1)東播磨高
6911:09.74髙山あおい (1)姫路商高
7011:10.58有方 小晴 (2)姫路商高
7111:16.91黒川 絆奈 (1)神戸長坂中
7211:21.07吉村 唯 (3)神戸学院大
7311:22.45杉本 晴香 (2)県西宮高
7411:25.61村上咲智子 (2)王塚台中
7511:26.45小川 玲奈 (2)長田高
7611:28.96吉田 優音 (2)西脇工高
7711:29.77大西 理桜 (1)東播磨高
7811:30.78小林 幸愛 (2)姫路商高
7911:33.42中塚 千恵 (2)宝塚高
8011:35.87宗佐 涼帆 (1)東播磨高
8111:36.51酒井 来夏 (1)東灘高
8211:40.74來嶋 桃子 (1)神戸高
8311:46.81矢本 萌香 (2)葺合高
8411:46.93中川 明子 (1)須磨友が丘高
8511:49.61太田 夕貴 (1)御影高
8611:51.75大西 那奈 (1)加古川東高
8711:55.54土井萌々香 (2)関西学院大
8811:57.63岡田 莉羽 (1)神戸高
8911:57.75中村 凜花 (1)八鹿高
9012:02.33庄司 彩花 (1)加古川東高
9112:04.27中本 美弥 (2)神戸鈴蘭台高
9212:06.69則岡 寧寧 (2)御影高
9312:09.31山口 絢子 (1)神戸大
9412:09.44酒井 梨緒 (1)兵庫高
9512:10.01東 はる (1)湊川中
9612:11.32中村 莉麻 (1)押部谷中
9712:14.78桝見きらり (2)東灘高
9812:18.80白谷 結愛 (2)龍野高
9912:20.87柳田 愛実 (2)舞子高
10012:21.69山田マリア (1)北須磨高
10112:23.11小澤 皐 (3)大阪市立大
10212:25.69小西うらら (2)舞子高
10312:26.40藤本 百花 (1)加古川東高
10412:27.01田本 実穂 (1)明石高
10512:29.56小見山美咲希 (1)兵庫高
10612:30.71五十井桃子 (1)神戸高
10712:30.80中野 真衣 (1)星陵高
10812:32.05土居 悠梨 (2)東灘高
10912:32.50福本 優衣 (2)飾磨工多部
11012:34.58上田 真綾 (1)八鹿高
11112:39.14藤井 美羽 (1)押部谷中
11212:47.55北川 弐胡 (2)御影高
11312:48.94足立真柚佳 (1)八鹿高
11412:55.60岩本 佳恵 (1)神戸鈴蘭台高
11512:56.32松浦 結衣 (2)舞子高
11612:58.89西村 楓姫 (1)神戸高
11713:05.04尾田 結彩 (1)舞子高
11813:27.54佐野 優華 (1)星陵高
11913:33.83近藤 輝 (2)兵庫高
12013:47.91南 静音 (1)星陵高
12114:04.20副島 萌々 (1)舞子高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:15.94太田垣楓華 (2)八鹿高
217:18.86松本 陽暖 (1)神戸学院大
317:20.56仲野由佳梨 (M1)神戸大
417:27.72福永 愛佳 (1)兵庫大
517:29.35古川 天音 (1)神戸学院大
618:02.33田代 実穂 (4)神戸学院大
718:29.91神吉 優海 (1)神戸学院大
DNS豊田美紗帆 (2)育英高

 

男子小学 800m 1組

男子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:47.11濱本 悠貴 (5)東落合小
23:35.35濱本 悠斗 (5)東落合小

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
14:47.12渡邊 裕珂 (6)小野東小
24:56.39高田有希也 (6)淡路陸上教室
35:08.75道上 叶音 (5)ちくさRC
45:09.54田中 遥人 (6)明石JRC
55:17.35小野 勝也 (6)ちくさRC
65:26.22辰巳 陽大 (6)明石JRC
75:27.71苫田 圭史 (5)春日台小
85:27.77近藤 悠太 (6)明石JRC
95:30.45岡本 泰宜 (6)明石JRC
105:37.48村上 直樹 (6)明石JRC
115:40.32高下 陽介 (5)ちくさRC
125:44.97河合 橙哉 (5)明石JRC
135:44.98原 康生 (6)淡路陸上教室
145:45.28橋本 敏 (6)春日台小
155:47.19藤井 航生 (4)TRINITY.AC
165:52.39刺又 柚貴 (5)明石JRC
175:56.69永井 誠翔 (4)TRINITY.AC
185:59.78坪田 煌平 (5)A&CKOBE
196:17.19松本 璃久 (5)明石JRC

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:32.57國安 広人 (3)須磨学園高
28:37.89広内 颯 (3)須磨学園高
38:50.02上野 拓海 (M2)兵庫教育大
48:50.82石松 賢大姫路市陸協
59:03.65真田 大輔 (3)大久保中
69:11.27本田 和希ユニバーSC
79:14.39梅田 大陸 (1)大原中
89:14.93中尾 光希 (3)大池中
99:15.05梅本 陸翔 (2)有野中
109:18.26森川 隼成 (2)関西福祉大
119:22.03田口 博教 (1)加古川東高
129:22.31本岡 春穏 (1)西脇工高
139:27.52藤本 嵩統 (3)有野中
149:28.40藤岡孝太郎 (2)有野中
159:29.98髙杉 彰太 (3)星陵台中
169:30.38竹田 優人 (2)西脇工高
179:32.21八嶋 春樹 (2)稲美北中
189:34.11鳴瀧 空 (3)稲美北中
199:37.05中尾 香輝 (3)大池中
209:42.60花澤 篤史鈴蘭台AC
219:44.87名田 智貴 (2)県西宮高
229:45.36中治 幸大 (2)星陵台中
239:47.57小出翔希矢 (3)神港学園高
249:54.57砂川 匠 (1)加古川東高
259:54.59堀内 彗覇 (1)夙川
2610:02.48湯河 獅子 (1)西脇工高
2710:04.49早田 璃彪 (3)神港学園高
2810:08.43日下 大誠 (1)加古川東高
DNS伊藤 光輝 (2)西脇工高
DNS上田 航大 (1)西脇工高
DNS山口 凜 (3)八鹿高
DNS中川 隼一 (2)関西福祉大
DNS吉田 湧真 (3)星陵台中
DNS柳瀬 貴行 (2)東灘高
DNS溝下 航太 (1)須磨友が丘高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:34.83松山 治ユニバーSC
29:36.38河内 岳 (2)大池中
39:46.72行天 晴郎 (2)大池中
49:53.45目片 陸人 (3)大池中
59:57.90奥村 啓太 (2)大池中
69:58.89山口 朔門 (2)稲美北中
710:01.43黒木 麗翔 (2)玉津中
810:01.91中澤 佑紀KOBEATHLETECLUB
910:03.65市川 博基三田AX
1010:03.92三浦 礼慈 (1)県西宮高
1110:04.54上田 慧悟 (1)須磨友が丘高
1210:07.27太田 詢 (3)有野中
1310:08.91佐久間大輝 (3)大池中
1410:09.33乾 航太朗 (2)湊川中
1510:11.17八嶋 純平 (1)稲美北中
1610:11.70鳥内 勇門 (2)有野中
1710:13.21橋本 蒼太 (1)稲美北中
1810:13.60仲井 優虎 (1)神港学園高
1910:13.66田村 雅希 (1)神港学園高
2010:13.95森 遥斗 (2)滝川中
2110:15.02東 隆太郎 (2)滝川中
2210:15.24藤岡 陽大 (1)井吹台中
2310:17.16井上 裕介KOBEATHLETECLUB
2410:19.00大野 豪仁 (2)有野中
2510:20.23西 翔一郎 (2)関学高
2610:22.14藤永 純斗 (2)三木高
2710:25.85秋津 博登 (1)神戸北高
2810:26.11西 英晶西川ランニング教室
2910:29.13竹内 悠翔 (1)稲美北中
3010:34.53奥井 颯太 (1)津名高
3110:38.68三村友之介 (1)明石高
3210:53.20前田 輝來 (3)稲美北中
3311:12.84井上 仁登 (1)稲美北中
DNS山口 正真 (2)稲美北中
DNS板倉 大典 (2)西宮北高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:02.43中村 悠聖 (1)大池中
210:08.18柏原 大輝 (2)櫨谷中
310:11.08櫻田 颯 (2)大池中
410:11.10石地 陽向 (2)神港学園高
510:11.75加藤 壮 (2)平野中
610:14.15大柿 司 (1)大池中
710:17.24福本 健人 (2)平野中
810:19.17岡本 慎平 (2)神港学園高
910:23.00宮武 幹夫神戸市陸協
1010:25.61西山 主税 (2)神港学園高
1110:28.09上仮屋雄吾 (2)平野中
1210:28.50鈴木 涼太 (1)鈴蘭台中
1310:36.46丸野 瑛馳 (2)宝梅中
1410:36.54廣田 鼎 (1)櫨谷中
1510:37.61田村悠二郎 (2)平野中
1610:40.46竹原 裕斗 (2)舞子高
1710:40.94平澤 志幸 (1)北須磨高
1810:41.06吉本 陽向 (2)玉津中
1910:49.33森田 泰生 (1)神戸長坂中
2010:50.59久保 遼真 (1)鈴蘭台中
2110:52.85湯朝 俊希 (2)平野中
2210:53.10梶川 颯汰 (2)玉津中
2310:53.79藤濤 拓郎 (2)櫨谷中
2410:59.73小林 周平 (2)大原中
2511:21.21片山 暖空 (1)姫路商高
2611:32.49石角 昂大 (1)神港学園高
2711:32.83中塚 瑞輝 (1)大原中
2811:47.02渡井 陽紀 (1)西宮北高
2911:48.24桑原蕗太郎 (1)大池中
3011:57.83中川 颯人 (1)玉津中
3112:11.25今橋 哉汰 (1)玉津中
DNF吉野 颯翔 (1)北須磨高
DNS鬼塚 鵬光赤穂市陸協
DNS上原 大和 (1)神港学園高
DNS久野 官勇 (1)西宮北高

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:39.58橘田 昂樹 (2)大池中
210:40.49小室 允人 (1)大池中
310:42.31山内 琉偉 (2)大池中
410:51.01田頭 徳丸 (2)櫨谷中
510:53.84丸岩 慶大 (2)宝梅中
611:02.63多田 碧 (1)大池中
711:06.33天野 翔太 (2)宝梅中
811:06.66德山 毅直 (2)櫨谷中
911:07.40山本 一樹 (2)宝梅中
1011:08.30加納 壮晟 (1)櫨谷中
1111:20.62中村 匠 (1)宝塚東高
1211:21.42鈴木 玲皇 (2)神戸長坂中
1311:23.22岡本明日馬 (1)伊川谷中
1411:24.34鍛冶 大輝 (2)宝梅中
1511:31.42石田 清将 (2)宝梅中
1611:34.38杉橋 侑晟 (2)伊川谷中
1711:36.70前川 晃一 (1)宝梅中
1811:37.04西馬 豊神戸えーしー
1911:41.41片山 潤覇 (2)神戸長坂中
2011:51.10小林 憲史 (1)宝梅中
2111:58.77四方 悠貴 (1)宝梅中
2212:09.13日坂 優仁 (1)櫨谷中
2312:11.31岡本 柊志神戸市陸協
2412:15.34今田 顕 (1)宝梅中
2512:15.87首藤 義弘 (1)伊川谷中
2612:18.32清瀬 悠 (1)櫨谷中
2712:24.45津髙 和昭 (1)伊川谷中
2812:27.56林原 匠 (1)伊川谷中
2912:28.08堀場 悠人 (1)宝梅中
3012:35.37三木 蒼大 (1)伊川谷中
3112:55.47前田 隼佑 (1)櫨谷中
3213:10.19福井 正人三田AX
DNS橋本 朔汰 (2)神戸北高
DNS荻下直太郎 (1)宝梅中
DNS平井 一成 (1)関学高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:32.57國安 広人 (3)須磨学園高
28:37.89広内 颯 (3)須磨学園高
38:50.02上野 拓海 (M2)兵庫教育大
48:50.82石松 賢大姫路市陸協
59:03.65真田 大輔 (3)大久保中
69:11.27本田 和希ユニバーSC
79:14.39梅田 大陸 (1)大原中
89:14.93中尾 光希 (3)大池中
99:15.05梅本 陸翔 (2)有野中
109:18.26森川 隼成 (2)関西福祉大
119:22.03田口 博教 (1)加古川東高
129:22.31本岡 春穏 (1)西脇工高
139:27.52藤本 嵩統 (3)有野中
149:28.40藤岡孝太郎 (2)有野中
159:29.98髙杉 彰太 (3)星陵台中
169:30.38竹田 優人 (2)西脇工高
179:32.21八嶋 春樹 (2)稲美北中
189:34.11鳴瀧 空 (3)稲美北中
199:34.83松山 治ユニバーSC
209:36.38河内 岳 (2)大池中
219:37.05中尾 香輝 (3)大池中
229:42.60花澤 篤史鈴蘭台AC
239:44.87名田 智貴 (2)県西宮高
249:45.36中治 幸大 (2)星陵台中
259:46.72行天 晴郎 (2)大池中
269:47.57小出翔希矢 (3)神港学園高
279:53.45目片 陸人 (3)大池中
289:54.57砂川 匠 (1)加古川東高
299:54.59堀内 彗覇 (1)夙川
309:57.90奥村 啓太 (2)大池中
319:58.89山口 朔門 (2)稲美北中
3210:01.43黒木 麗翔 (2)玉津中
3310:01.91中澤 佑紀KOBEATHLETECLUB
3410:02.43中村 悠聖 (1)大池中
3510:02.48湯河 獅子 (1)西脇工高
3610:03.65市川 博基三田AX
3710:03.92三浦 礼慈 (1)県西宮高
3810:04.49早田 璃彪 (3)神港学園高
3910:04.54上田 慧悟 (1)須磨友が丘高
4010:07.27太田 詢 (3)有野中
4110:08.18柏原 大輝 (2)櫨谷中
4210:08.43日下 大誠 (1)加古川東高
4310:08.91佐久間大輝 (3)大池中
4410:09.33乾 航太朗 (2)湊川中
4510:11.08櫻田 颯 (2)大池中
4610:11.10石地 陽向 (2)神港学園高
4710:11.17八嶋 純平 (1)稲美北中
4810:11.70鳥内 勇門 (2)有野中
4910:11.75加藤 壮 (2)平野中
5010:13.21橋本 蒼太 (1)稲美北中
5110:13.60仲井 優虎 (1)神港学園高
5210:13.66田村 雅希 (1)神港学園高
5310:13.95森 遥斗 (2)滝川中
5410:14.15大柿 司 (1)大池中
5510:15.02東 隆太郎 (2)滝川中
5610:15.24藤岡 陽大 (1)井吹台中
5710:17.16井上 裕介KOBEATHLETECLUB
5810:17.24福本 健人 (2)平野中
5910:19.00大野 豪仁 (2)有野中
6010:19.17岡本 慎平 (2)神港学園高
6110:20.23西 翔一郎 (2)関学高
6210:22.14藤永 純斗 (2)三木高
6310:23.00宮武 幹夫神戸市陸協
6410:25.61西山 主税 (2)神港学園高
6510:25.85秋津 博登 (1)神戸北高
6610:26.11西 英晶西川ランニング教室
6710:28.09上仮屋雄吾 (2)平野中
6810:28.50鈴木 涼太 (1)鈴蘭台中
6910:29.13竹内 悠翔 (1)稲美北中
7010:34.53奥井 颯太 (1)津名高
7110:36.46丸野 瑛馳 (2)宝梅中
7210:36.54廣田 鼎 (1)櫨谷中
7310:37.61田村悠二郎 (2)平野中
7410:38.68三村友之介 (1)明石高
7510:39.58橘田 昂樹 (2)大池中
7610:40.46竹原 裕斗 (2)舞子高
7710:40.49小室 允人 (1)大池中
7810:40.94平澤 志幸 (1)北須磨高
7910:41.06吉本 陽向 (2)玉津中
8010:42.31山内 琉偉 (2)大池中
8110:49.33森田 泰生 (1)神戸長坂中
8210:50.59久保 遼真 (1)鈴蘭台中
8310:51.01田頭 徳丸 (2)櫨谷中
8410:52.85湯朝 俊希 (2)平野中
8510:53.10梶川 颯汰 (2)玉津中
8610:53.20前田 輝來 (3)稲美北中
8710:53.79藤濤 拓郎 (2)櫨谷中
8810:53.84丸岩 慶大 (2)宝梅中
8910:59.73小林 周平 (2)大原中
9011:02.63多田 碧 (1)大池中
9111:06.33天野 翔太 (2)宝梅中
9211:06.66德山 毅直 (2)櫨谷中
9311:07.40山本 一樹 (2)宝梅中
9411:08.30加納 壮晟 (1)櫨谷中
9511:12.84井上 仁登 (1)稲美北中
9611:20.62中村 匠 (1)宝塚東高
9711:21.21片山 暖空 (1)姫路商高
9811:21.42鈴木 玲皇 (2)神戸長坂中
9911:23.22岡本明日馬 (1)伊川谷中
10011:24.34鍛冶 大輝 (2)宝梅中
10111:31.42石田 清将 (2)宝梅中
10211:32.49石角 昂大 (1)神港学園高
10311:32.83中塚 瑞輝 (1)大原中
10411:34.38杉橋 侑晟 (2)伊川谷中
10511:36.70前川 晃一 (1)宝梅中
10611:37.04西馬 豊神戸えーしー
10711:41.41片山 潤覇 (2)神戸長坂中
10811:47.02渡井 陽紀 (1)西宮北高
10911:48.24桑原蕗太郎 (1)大池中
11011:51.10小林 憲史 (1)宝梅中
11111:57.83中川 颯人 (1)玉津中
11211:58.77四方 悠貴 (1)宝梅中
11312:09.13日坂 優仁 (1)櫨谷中
11412:11.25今橋 哉汰 (1)玉津中
11512:11.31岡本 柊志神戸市陸協
11612:15.34今田 顕 (1)宝梅中
11712:15.87首藤 義弘 (1)伊川谷中
11812:18.32清瀬 悠 (1)櫨谷中
11912:24.45津髙 和昭 (1)伊川谷中
12012:27.56林原 匠 (1)伊川谷中
12112:28.08堀場 悠人 (1)宝梅中
12212:35.37三木 蒼大 (1)伊川谷中
12312:55.47前田 隼佑 (1)櫨谷中
12413:10.19福井 正人三田AX

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:16.18藤谷 将希宝塚市陸協
214:21.28上田 颯汰 (3)関西学院大
314:29.61今井 由伸 (3)関西学院大
414:33.95山下 慶馬 (2)報徳高
514:36.68守屋 和希 (2)関西学院大
614:37.95八木 悠晟 (1)関西学院大
714:42.47井手 翔琉 (3)関西学院大
814:43.72小田 俊平コマネチランニングク
914:46.04佐伯 知哉 (2)報徳高
1014:47.64熊井 渓人 (2)須磨学園高
1114:50.53辻井 冬和 (1)神戸学院大
1214:51.51岡田 晃成 (1)関西学院大
1314:52.19福冨 翔 (1)須磨学園高
1414:52.84東 秀太 (3)三田松聖高
1514:53.57磯部煌太郎 (1)長田高
1614:53.71吉田 翔 (2)東播磨高
1714:53.84中谷 隼 (2)須磨学園高
1814:54.75竹内 洸哉 (3)関西学院大
1914:55.71黒葛野瑞希 (3)神港学園高
2014:56.28橋本 魁人 (2)神港学園高
2114:57.28折田 壮太 (1)須磨学園高
2214:57.38松尾 侑介 (3)関西学院大
2314:58.51阿賀 康生 (2)放送大学関西
2414:58.60婦木 拓実 (3)西脇工高
2514:58.90國安 広人 (3)須磨学園高
2614:58.93広内 颯 (3)須磨学園高
2714:58.95髙田 滉翔 (1)須磨学園高
2815:07.49瀬口 啓太兵庫ハンモックAC
2915:16.51三木 浩輔 (1)須磨学園高
3015:18.59大井 廉 (1)報徳高
3115:19.18上野 拓貴 (4)甲南大
3215:19.60日隈 達也 (2)関西学院大
3315:19.62西田 陽太 (2)須磨学園高
3415:27.24荒堀太一郎 (2)関西学院大
3515:28.22松浦 大智 (3)西脇工高
3615:38.52生田 怜大 (4)甲南大
3715:44.44奥村 俊太 (1)須磨学園高
DNS佐藤 良祐 (2)関西学院大
DNS河合 章真 (1)西脇工高
DNS清水 皓太 (1)関西学院大
DNS野喜 亮祐丹波市陸協
DNS田中 優樹 (2)関西学院大

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:11.38若江 亮平 (4)神戸大
215:13.21山本 侑輝 (1)神港学園高
315:13.86松本 暖生 (2)兵庫高
415:13.92中山 柊太 (2)宝塚高
515:16.13田鳥 創太 (1)関西学院大
615:17.28岡村 和真 (2)東播磨高
715:17.43井上 晃汰 (2)龍野高
815:17.45大島 康成 (3)同志社大
915:17.99桐月 健斗 (1)関西福祉大
1015:18.35西尾 健汰 (3)関西学院大
1115:18.60森本 智星 (2)龍野高
1215:19.39大西 晴己 (2)宝塚高
1315:19.50小島 拓人 (2)関西学院大
1415:19.84川端 樹 (4)神戸学院大
1515:22.75段床 健太神崎郡陸協
1615:24.76稲山 太郎 (1)関西学院大
1715:25.41酒上晃太朗 (2)報徳高
1815:25.43上田 皓一 (3)兵庫県立大
1915:27.54野村 怜 (2)須磨学園高
2015:29.57沖中 康生 (2)龍野高
2115:30.06赤尾 嘉紀 (2)西脇工高
2215:31.42上田 康平 (2)宝塚高
2315:32.78平野 歩 (2)滝川高
2415:42.38山口 凜 (3)八鹿高
2515:42.75岡崎 颯樹 (2)宝塚高
2615:45.32大西遼太郎 (1)関西福祉大
2715:46.69嶋根 陸都 (1)兵庫高
2815:48.57岩坂 蓮太 (1)報徳高
2915:49.12谷垣 賢 (4)神戸大
3015:52.23萬矢 和寿 (2)須磨学園高
3115:55.20金谷 泰明 (2)関西学院大
3215:56.21鶴田 慈英 (2)神戸学院大
3316:02.25西尾 陽仁 (2)姫路商高
3416:08.69西脇 駿 (2)須磨学園高
3516:10.21脇田 幸輝 (2)須磨学園高
3616:19.79濱名 拓斗 (3)須磨学園高
DNS小野 貴斗 (3)須磨学園高
DNS林田 蒼生 (3)須磨学園高
DNS塩﨑 浩貴 (2)西脇工高
DNS岡田 悠佑 (1)兵庫高
DNS矢野 悠太 (1)関西学院大
DNS奥 琢磨 (1)報徳高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:17.76児島 翔太 (1)甲南大
215:23.46京川 大真 (2)神港学園高
315:24.64新井 準人 (1)東播磨高
415:24.79横井 友基 (1)関西学院大
515:25.59谷 蒼士 (3)神港学園高
615:26.57岡 寛大 (1)関西学院大
715:30.32中谷 絆碧 (1)神港学園高
815:31.71北村 駿弥 (2)龍野高
915:34.34小川 晴也 (3)山崎高
1015:34.48大淵鷹之介 (4)大阪大
1115:34.84近藤 瑞起 (2)神戸学院大
1215:37.37中村 弘和 (4)大阪大
1315:37.78屋田 優太 (2)東播磨高
1415:40.90有田 優也 (2)関西福祉大
1515:43.78佃 勇卓 (1)関西学院大
1615:45.96古川 翔夢 (2)長田高
1715:47.78佐伯 玲空 (2)関学高
1815:48.44沖 悠太 (2)関学高
1915:48.93御栗 滉真 (2)東播磨高
2015:49.49岡田 颯星 (2)八鹿高
2115:49.74松本 尚也 (2)神戸鈴蘭台高
2215:54.36帶島 滉生 (M1)大阪大
2315:55.49溝手奏太奈 (2)報徳高
2415:56.82岡田 拓海小野市陸協
2515:57.30雲丹亀真輝 (1)姫路商高
2615:58.22富﨑 広大 (1)同志社大
2715:59.37福井 陸斗 (3)宝塚高
2816:08.26岩槻 誉 (2)神戸甲北高
2916:08.55畠山 真白 (1)東播磨高
3016:09.73太田 智章尼崎市陸協
3116:11.20三木 康裕 (5)大阪市立大
3216:19.42横谷 陸哉 (2)神戸大
3316:20.57井戸 慶敏 (2)宝塚高
3416:23.64鈴木優一郎 (3)須磨翔風高
3516:30.10江刺 祥貴 (2)宝塚高
3616:39.27向田 太一 (2)飾磨工高
3716:59.44井上 悠 (1)長田高
3817:10.20宮家 悠晟 (2)姫路商高
DNS森脇 俊介 (2)西脇工高
DNS山本 弥輝 (1)須磨学園高
DNS木本 悠翔 (2)大阪経済大
DNS米澤 輝 (2)神港学園高
DNS村上 翔太 (3)兵庫県立大

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:10.57日数谷隼人 (1)神港学園高
215:37.71皆越 晃T&F.netKOBE
315:42.59土屋 幸輝 (3)東播磨高
415:43.45林 将輝 (2)報徳高
515:48.62前田 柚 (1)Bacchus
615:48.65赤尾 光秋 (2)御影高
715:51.50荒木 玖仁 (3)須磨学園高
815:51.69辻 飛向 (2)報徳高
915:56.15前田 流星 (1)報徳高
1015:56.31岡田 太一 (3)関西学院大
1115:57.64幸田 紘人 (2)加古川東高
1215:58.38三木 稜太 (2)長田高
1315:58.62奥垣 智仁 (2)広島大
1415:58.82河端 麗桜 (2)神港学園高
1515:58.96江本 将 (2)滝川高
1615:59.27緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
1715:59.71塩田 尋 (1)宝塚高
1815:59.76新井 和彬 (2)須磨東高
1916:01.71中川 颯太 (2)長田高
2016:01.94武田信太郎 (2)兵庫工高
2116:03.83山口 智也 (2)兵庫県立大
2216:03.89平田 悠斗 (1)龍野高
2316:05.30吉田 達哉 (2)龍野高
2416:12.34大東 賢司 (2)報徳高
2516:13.68福井 峻 (2)八鹿高
2616:15.44八尾 知典 (4)兵庫県立大
2716:16.18石松 賢大姫路市陸協
2816:16.68柴田 拓人 (1)須磨東高
2916:17.23一兜 健 (2)須磨学園高
3016:17.58小笠原 仁 (1)飾磨工高
3116:20.57上野 拓海 (M2)兵庫教育大
3216:21.41森口 勇輝 (M1)兵庫県立大
3316:22.68堺 健太郎 (3)須磨学園高
3416:26.31美藤 和人 (2)兵庫高
3516:26.61前田 大貴 (1)長田高
3616:29.45廣瀬 悠太 (1)須磨東高
3716:36.55山上 敦大 (1)関西学院大
3816:39.65鎌田 大輝 (1)報徳高
3916:40.64林 遼太朗 (2)長田高
4016:52.10古野 太一 (1)宝塚高
4116:53.08須多 和希 (1)姫路商高
4216:53.99谷口 柚樹 (2)兵庫高
DNS清水 祥吾 (4)兵庫県立大
DNS石村 哲夫兵庫県警
DNS小山 颯太 (1)東播磨高

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:39.63松本健太郎宝塚市陸協
215:50.33青野 智也 (1)神戸大
315:52.09青木 陽良 (2)東播磨高
416:02.68川島 謙真 (1)八鹿高
516:17.15有吉健太朗 (2)関学高
616:21.95角川 裕哉 (1)神戸大
716:22.55奥田 直紀 (1)神港学園高
816:25.94打越 路倭 (1)津名高
916:28.15角藤 貫太 (2)北須磨高
1016:31.00立花 玲磨 (1)報徳高
1116:31.76伊勢 直哉 (2)加古川東高
1216:32.54田中 大地 (1)宝塚東高
1316:36.25横手 一輝 (2)東播磨高
1416:36.36玉井 翼 (4)大阪大
1516:37.75多田 愛翔 (2)津名高
1616:40.08坪井 榮音 (2)宝塚高
1716:41.55神田 隼羽 (1)須磨友が丘高
1816:41.78松上 隼和 (2)八鹿高
1916:43.49柏原秀太郎明石市陸協
2016:44.10小川隆太朗 (2)武庫荘総合高
2116:49.87伊藤 克希 (1)須磨友が丘高
2216:51.68石堂 陽斗 (2)東播磨高
2316:52.71藤井 一憲 (2)加古川東高
2416:53.12堀尾 奏駿 (1)須磨友が丘高
2516:55.13磯江 哲汰 (1)宝塚高
2616:57.28山内 健流 (2)津名高
2717:02.07渡邊 宗 (1)滝川高
2817:04.51小林 誉昇 (2)兵庫工高
2917:04.79賀門 航平 (2)兵庫工高
3017:07.92長岡 希 (3)武庫荘総合高
3117:11.59牧 蒼太 (1)関西学院大
3217:13.54塩津 悠佑 (1)北須磨高
3317:21.47菊川 信人宝塚市陸協
3417:47.36廣瀬 雄大 (1)神戸鈴蘭台高
3518:04.69小栗 碧人 (1)神戸鈴蘭台高
3618:18.19犬飼康太郎 (2)北須磨高
DNF玉井 雅也神戸市陸協
DNF牛尾 圭吾神戸市陸協
DNS坂上 勝洋姫路市陸協
DNS鈴木 智也 (1)北須磨高
DNS安保 頼杏 (2)三木高
DNS石倉 春稀 (1)兵庫工高
DNS西森 大芽 (1)神戸鈴蘭台高

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
116:32.68三宅真之介 (3)神戸大
216:36.49平井 一成 (1)関学高
316:40.59藤代 理久 (1)神戸大
416:43.02山端 優宏 (1)神戸高
516:43.56半田 晃士 (1)神戸甲北高
616:44.62浅田 俊彦神戸市陸協
716:46.44木下 秀平 (2)星陵高
816:46.71廣瀬 創大 (2)八鹿高
916:47.46田中 大晴 (1)明石高
1016:48.20吉川 煌真 (2)三木北高
1116:48.35新井 陽豊 (2)宝塚東高
1216:49.57出﨑 孝行兵庫県警
1316:50.14石川 慎翔 (1)長田高
1416:50.60稲岡 真生 (4)流通科学大
1516:51.17細見 貴之 (4)神戸大
1617:02.35高坂 駿吾 (2)関学高
1717:08.29小林 奏登 (1)東播磨高
1817:08.96香川 蒼月 (1)兵庫高
1917:14.53織田 大輝 (1)神戸高
2017:18.42三浦 晴 (2)長田高
2117:19.88岡森 太路 (1)宝塚高
2217:21.57松尾 賢人 (2)加古川東高
2317:22.07植木 優仁 (2)長田高
2417:26.38矢野 楓大 (1)神戸甲北高
2517:27.95井上 大輝 (1)姫路商高
2617:30.56久保 慶介 (1)神港学園高
2717:30.95山﨑 陽仁 (2)御影高
2817:32.99上田 拓歩 (1)飾磨工高
2917:39.34今井 文哉神戸市陸協
3017:39.82松枝晋ノ介 (1)須磨友が丘高
3117:43.79高橋 陸斗 (1)西脇高
3217:50.29鳥越大二郎 (1)御影高
3317:55.68小川 悠翔 (1)加古川東高
3417:56.68岩﨑 杏汰 (2)星陵高
3518:01.35尾田 晴風 (1)大阪大
3618:22.09伊藤 公平 (2)星陵高
3718:25.44明山 優希 (2)兵庫工高
3818:52.37新田 響 (1)神戸鈴蘭台高
3918:55.00小川 佳伸神戸市陸協
DNF新開 亮二西宮市陸協
DNS堀 陽瑛 (1)須磨東高
DNS中島 航 (2)飾磨工多部
DNS三木 良紀三田AX
DNS佐藤 逞真 (1)神戸高

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
116:57.07野髙 廉央 (1)御影高
216:57.27中林 翼 (1)葺合高
317:15.10友松 暉良 (2)御影高
417:22.66久保 佑太 (1)神戸甲北高
517:35.33有延 彰彬 (2)三田松聖高
617:37.97冨田 遥生 (2)舞子高
717:41.71梶 智哉 (2)舞子高
817:56.92村岡 尚登 (1)神戸甲北高
918:10.32高見 拓弥 (2)北条高
1018:12.54久松 恵梧 (2)明石高
1118:16.63高平 一輝 (1)御影高
1218:18.05森崎 琉輝 (2)北条高
1318:18.09櫻井 海翔 (1)三田松聖高
1418:28.18朝日 理人 (1)神戸高
1518:37.87小林 恭也 (2)星陵高
1618:40.77岸本 昌和西川ランニング教室
1718:48.86武居 泰男Grlab兵庫
1818:56.13米今 太郎 (1)長田高
1919:00.34増田 柊哉 (1)神戸高
2019:13.78服部 吉晃神戸市陸協
2119:19.65池田 庚規 (1)育英高
2219:28.29河本 佑磨 (2)舞子高
2319:35.36熊野 匠洋 (1)星陵高
2419:54.21加藤 圭 (1)星陵高
2520:16.43川上 幌惺 (1)育英高
DNS灰塚 優翔 (1)神戸高
DNS榎木 優仁 (1)星陵高
DNS西井 昴琉 (1)八鹿高
DNS森本康一郎 (1)星陵高
DNS薬師寺統巳 (2)育英高
DNS福永 大智 (2)三木北高
DNS鳥居 大暉 (1)育英高
DNS水池 龍輝 (1)三木北高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:16.18藤谷 将希宝塚市陸協
214:21.28上田 颯汰 (3)関西学院大
314:29.61今井 由伸 (3)関西学院大
414:33.95山下 慶馬 (2)報徳高
514:36.68守屋 和希 (2)関西学院大
614:37.95八木 悠晟 (1)関西学院大
714:42.47井手 翔琉 (3)関西学院大
814:43.72小田 俊平コマネチランニングク
914:46.04佐伯 知哉 (2)報徳高
1014:47.64熊井 渓人 (2)須磨学園高
1114:50.53辻井 冬和 (1)神戸学院大
1214:51.51岡田 晃成 (1)関西学院大
1314:52.19福冨 翔 (1)須磨学園高
1414:52.84東 秀太 (3)三田松聖高
1514:53.57磯部煌太郎 (1)長田高
1614:53.71吉田 翔 (2)東播磨高
1714:53.84中谷 隼 (2)須磨学園高
1814:54.75竹内 洸哉 (3)関西学院大
1914:55.71黒葛野瑞希 (3)神港学園高
2014:56.28橋本 魁人 (2)神港学園高
2114:57.28折田 壮太 (1)須磨学園高
2214:57.38松尾 侑介 (3)関西学院大
2314:58.51阿賀 康生 (2)放送大学関西
2414:58.60婦木 拓実 (3)西脇工高
2514:58.90國安 広人 (3)須磨学園高
2614:58.93広内 颯 (3)須磨学園高
2714:58.95髙田 滉翔 (1)須磨学園高
2815:07.49瀬口 啓太兵庫ハンモックAC
2915:10.57日数谷隼人 (1)神港学園高
3015:11.38若江 亮平 (4)神戸大
3115:13.21山本 侑輝 (1)神港学園高
3215:13.86松本 暖生 (2)兵庫高
3315:13.92中山 柊太 (2)宝塚高
3415:16.13田鳥 創太 (1)関西学院大
3515:16.51三木 浩輔 (1)須磨学園高
3615:17.28岡村 和真 (2)東播磨高
3715:17.43井上 晃汰 (2)龍野高
3815:17.45大島 康成 (3)同志社大
3915:17.76児島 翔太 (1)甲南大
4015:17.99桐月 健斗 (1)関西福祉大
4115:18.35西尾 健汰 (3)関西学院大
4215:18.59大井 廉 (1)報徳高
4315:18.60森本 智星 (2)龍野高
4415:19.18上野 拓貴 (4)甲南大
4515:19.39大西 晴己 (2)宝塚高
4615:19.50小島 拓人 (2)関西学院大
4715:19.60日隈 達也 (2)関西学院大
4815:19.62西田 陽太 (2)須磨学園高
4915:19.84川端 樹 (4)神戸学院大
5015:22.75段床 健太神崎郡陸協
5115:23.46京川 大真 (2)神港学園高
5215:24.64新井 準人 (1)東播磨高
5315:24.76稲山 太郎 (1)関西学院大
5415:24.79横井 友基 (1)関西学院大
5515:25.41酒上晃太朗 (2)報徳高
5615:25.43上田 皓一 (3)兵庫県立大
5715:25.59谷 蒼士 (3)神港学園高
5815:26.57岡 寛大 (1)関西学院大
5915:27.24荒堀太一郎 (2)関西学院大
6015:27.54野村 怜 (2)須磨学園高
6115:28.22松浦 大智 (3)西脇工高
6215:29.57沖中 康生 (2)龍野高
6315:30.06赤尾 嘉紀 (2)西脇工高
6415:30.32中谷 絆碧 (1)神港学園高
6515:31.42上田 康平 (2)宝塚高
6615:31.71北村 駿弥 (2)龍野高
6715:32.78平野 歩 (2)滝川高
6815:34.34小川 晴也 (3)山崎高
6915:34.48大淵鷹之介 (4)大阪大
7015:34.84近藤 瑞起 (2)神戸学院大
7115:37.37中村 弘和 (4)大阪大
7215:37.71皆越 晃T&F.netKOBE
7315:37.78屋田 優太 (2)東播磨高
7415:38.52生田 怜大 (4)甲南大
7515:39.63松本健太郎宝塚市陸協
7615:40.90有田 優也 (2)関西福祉大
7715:42.38山口 凜 (3)八鹿高
7815:42.59土屋 幸輝 (3)東播磨高
7915:42.75岡崎 颯樹 (2)宝塚高
8015:43.45林 将輝 (2)報徳高
8115:43.78佃 勇卓 (1)関西学院大
8215:44.44奥村 俊太 (1)須磨学園高
8315:45.32大西遼太郎 (1)関西福祉大
8415:45.96古川 翔夢 (2)長田高
8515:46.69嶋根 陸都 (1)兵庫高
8615:47.78佐伯 玲空 (2)関学高
8715:48.44沖 悠太 (2)関学高
8815:48.57岩坂 蓮太 (1)報徳高
8915:48.62前田 柚 (1)Bacchus
9015:48.65赤尾 光秋 (2)御影高
9115:48.93御栗 滉真 (2)東播磨高
9215:49.12谷垣 賢 (4)神戸大
9315:49.49岡田 颯星 (2)八鹿高
9415:49.74松本 尚也 (2)神戸鈴蘭台高
9515:50.33青野 智也 (1)神戸大
9615:51.50荒木 玖仁 (3)須磨学園高
9715:51.69辻 飛向 (2)報徳高
9815:52.09青木 陽良 (2)東播磨高
9915:52.23萬矢 和寿 (2)須磨学園高
10015:54.36帶島 滉生 (M1)大阪大
10115:55.20金谷 泰明 (2)関西学院大
10215:55.49溝手奏太奈 (2)報徳高
10315:56.15前田 流星 (1)報徳高
10415:56.21鶴田 慈英 (2)神戸学院大
10515:56.31岡田 太一 (3)関西学院大
10615:56.82岡田 拓海小野市陸協
10715:57.30雲丹亀真輝 (1)姫路商高
10815:57.64幸田 紘人 (2)加古川東高
10915:58.22富﨑 広大 (1)同志社大
11015:58.38三木 稜太 (2)長田高
11115:58.62奥垣 智仁 (2)広島大
11215:58.82河端 麗桜 (2)神港学園高
11315:58.96江本 将 (2)滝川高
11415:59.27緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
11515:59.37福井 陸斗 (3)宝塚高
11615:59.71塩田 尋 (1)宝塚高
11715:59.76新井 和彬 (2)須磨東高
11816:01.71中川 颯太 (2)長田高
11916:01.94武田信太郎 (2)兵庫工高
12016:02.25西尾 陽仁 (2)姫路商高
12116:02.68川島 謙真 (1)八鹿高
12216:03.83山口 智也 (2)兵庫県立大
12316:03.89平田 悠斗 (1)龍野高
12416:05.30吉田 達哉 (2)龍野高
12516:08.26岩槻 誉 (2)神戸甲北高
12616:08.55畠山 真白 (1)東播磨高
12716:08.69西脇 駿 (2)須磨学園高
12816:09.73太田 智章尼崎市陸協
12916:10.21脇田 幸輝 (2)須磨学園高
13016:11.20三木 康裕 (5)大阪市立大
13116:12.34大東 賢司 (2)報徳高
13216:13.68福井 峻 (2)八鹿高
13316:15.44八尾 知典 (4)兵庫県立大
13416:16.18石松 賢大姫路市陸協
13516:16.68柴田 拓人 (1)須磨東高
13616:17.15有吉健太朗 (2)関学高
13716:17.23一兜 健 (2)須磨学園高
13816:17.58小笠原 仁 (1)飾磨工高
13916:19.42横谷 陸哉 (2)神戸大
14016:19.79濱名 拓斗 (3)須磨学園高
14116:20.57井戸 慶敏 (2)宝塚高
14116:20.57上野 拓海 (M2)兵庫教育大
14316:21.41森口 勇輝 (M1)兵庫県立大
14416:21.95角川 裕哉 (1)神戸大
14516:22.55奥田 直紀 (1)神港学園高
14616:22.68堺 健太郎 (3)須磨学園高
14716:23.64鈴木優一郎 (3)須磨翔風高
14816:25.94打越 路倭 (1)津名高
14916:26.31美藤 和人 (2)兵庫高
15016:26.61前田 大貴 (1)長田高
15116:28.15角藤 貫太 (2)北須磨高
15216:29.45廣瀬 悠太 (1)須磨東高
15316:30.10江刺 祥貴 (2)宝塚高
15416:31.00立花 玲磨 (1)報徳高
15516:31.76伊勢 直哉 (2)加古川東高
15616:32.54田中 大地 (1)宝塚東高
15716:32.68三宅真之介 (3)神戸大
15816:36.25横手 一輝 (2)東播磨高
15916:36.36玉井 翼 (4)大阪大
16016:36.49平井 一成 (1)関学高
16116:36.55山上 敦大 (1)関西学院大
16216:37.75多田 愛翔 (2)津名高
16316:39.27向田 太一 (2)飾磨工高
16416:39.65鎌田 大輝 (1)報徳高
16516:40.08坪井 榮音 (2)宝塚高
16616:40.59藤代 理久 (1)神戸大
16716:40.64林 遼太朗 (2)長田高
16816:41.55神田 隼羽 (1)須磨友が丘高
16916:41.78松上 隼和 (2)八鹿高
17016:43.02山端 優宏 (1)神戸高
17116:43.49柏原秀太郎明石市陸協
17216:43.56半田 晃士 (1)神戸甲北高
17316:44.10小川隆太朗 (2)武庫荘総合高
17416:44.62浅田 俊彦神戸市陸協
17516:46.44木下 秀平 (2)星陵高
17616:46.71廣瀬 創大 (2)八鹿高
17716:47.46田中 大晴 (1)明石高
17816:48.20吉川 煌真 (2)三木北高
17916:48.35新井 陽豊 (2)宝塚東高
18016:49.57出﨑 孝行兵庫県警
18116:49.87伊藤 克希 (1)須磨友が丘高
18216:50.14石川 慎翔 (1)長田高
18316:50.60稲岡 真生 (4)流通科学大
18416:51.17細見 貴之 (4)神戸大
18516:51.68石堂 陽斗 (2)東播磨高
18616:52.10古野 太一 (1)宝塚高
18716:52.71藤井 一憲 (2)加古川東高
18816:53.08須多 和希 (1)姫路商高
18916:53.12堀尾 奏駿 (1)須磨友が丘高
19016:53.99谷口 柚樹 (2)兵庫高
19116:55.13磯江 哲汰 (1)宝塚高
19216:57.07野髙 廉央 (1)御影高
19316:57.27中林 翼 (1)葺合高
19416:57.28山内 健流 (2)津名高
19516:59.44井上 悠 (1)長田高
19617:02.07渡邊 宗 (1)滝川高
19717:02.35高坂 駿吾 (2)関学高
19817:04.51小林 誉昇 (2)兵庫工高
19917:04.79賀門 航平 (2)兵庫工高
20017:07.92長岡 希 (3)武庫荘総合高
20117:08.29小林 奏登 (1)東播磨高
20217:08.96香川 蒼月 (1)兵庫高
20317:10.20宮家 悠晟 (2)姫路商高
20417:11.59牧 蒼太 (1)関西学院大
20517:13.54塩津 悠佑 (1)北須磨高
20617:14.53織田 大輝 (1)神戸高
20717:15.10友松 暉良 (2)御影高
20817:18.42三浦 晴 (2)長田高
20917:19.88岡森 太路 (1)宝塚高
21017:21.47菊川 信人宝塚市陸協
21117:21.57松尾 賢人 (2)加古川東高
21217:22.07植木 優仁 (2)長田高
21317:22.66久保 佑太 (1)神戸甲北高
21417:26.38矢野 楓大 (1)神戸甲北高
21517:27.95井上 大輝 (1)姫路商高
21617:30.56久保 慶介 (1)神港学園高
21717:30.95山﨑 陽仁 (2)御影高
21817:32.99上田 拓歩 (1)飾磨工高
21917:35.33有延 彰彬 (2)三田松聖高
22017:37.97冨田 遥生 (2)舞子高
22117:39.34今井 文哉神戸市陸協
22217:39.82松枝晋ノ介 (1)須磨友が丘高
22317:41.71梶 智哉 (2)舞子高
22417:43.79高橋 陸斗 (1)西脇高
22517:47.36廣瀬 雄大 (1)神戸鈴蘭台高
22617:50.29鳥越大二郎 (1)御影高
22717:55.68小川 悠翔 (1)加古川東高
22817:56.68岩﨑 杏汰 (2)星陵高
22917:56.92村岡 尚登 (1)神戸甲北高
23018:01.35尾田 晴風 (1)大阪大
23118:04.69小栗 碧人 (1)神戸鈴蘭台高
23218:10.32高見 拓弥 (2)北条高
23318:12.54久松 恵梧 (2)明石高
23418:16.63高平 一輝 (1)御影高
23518:18.05森崎 琉輝 (2)北条高
23618:18.09櫻井 海翔 (1)三田松聖高
23718:18.19犬飼康太郎 (2)北須磨高
23818:22.09伊藤 公平 (2)星陵高
23918:25.44明山 優希 (2)兵庫工高
24018:28.18朝日 理人 (1)神戸高
24118:37.87小林 恭也 (2)星陵高
24218:40.77岸本 昌和西川ランニング教室
24318:48.86武居 泰男Grlab兵庫
24418:52.37新田 響 (1)神戸鈴蘭台高
24518:55.00小川 佳伸神戸市陸協
24618:56.13米今 太郎 (1)長田高
24719:00.34増田 柊哉 (1)神戸高
24819:13.78服部 吉晃神戸市陸協
24919:19.65池田 庚規 (1)育英高
25019:28.29河本 佑磨 (2)舞子高
25119:35.36熊野 匠洋 (1)星陵高
25219:54.21加藤 圭 (1)星陵高
25320:16.43川上 幌惺 (1)育英高

 

タイトルとURLをコピーしました