第3回 神戸市長距離記録会【2020年10月09日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度
第3回 神戸市長距離記録会
(2020年10月09日)

画像

2020 第3回 神戸市長距離記録会が2020年10月09日 (金)、神戸市ユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第3回 神戸市長距離記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 神戸市長距離【第3回】
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2020: 1回  2回  3回  4回 
2019: 1回  2回  3回  4回 
2018: 1回  2回  3回  4回  5回 
2017: 1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

2020 神戸市長距離記録会【第3回】

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.06 TR5 黒川 絆奈 (6) 明石JRC
2 2:34.35 TR5 大神 彩羽 (6) 明石JRC
3 2:34.50 中張 柚乃 (5) 三木JrRC
4 2:43.79 奥野カイア (5) 淡路陸上教室
5 2:48.98 山口 真歩 (4) 明石JRC
6 2:54.67 TR5 北原 杏奈 (4) 明石JRC
7 2:57.15 坂本 花鈴 (5) 乙木小
8 2:57.73 笠原 愛 (6) 霞ケ丘小
9 2:58.30 TR5 矢田貝悠花 (5) 明石JRC
10 2:58.41 福澤 希 (4) 明石JRC
11 2:58.84 柳谷 利寧 (6) ちくさRC
DNS 杉本麻椰菜 (6) 大池小

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:46.89 仁井田結菜 (6) 明石JRC

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.47 小坂みゅ海 (3) 神戸大
2 4:58.10 山本 珠生 (4) 園田学園大
3 5:00.56 吉田 優音 (1) 西脇工高
4 5:02.60 TR5 河野 心桜 (2) 星陵台中
5 5:09.29 大村 萌衣 (2) 神戸龍谷高
6 5:09.62 池本 結子 (2) 星陵台中
7 5:11.37 政次未沙希 (1) 神院大附高
8 5:12.11 松井 佑奈 (3) 御影中
9 5:12.16 足立真理沙 (2) 神港学園高
10 5:21.75 TR5 松本 未羽 (2) 星陵台中
11 5:25.63 TR5 稲継 雛菜 (3) 星陵台中
12 5:29.72 岡田 莉羽 (3) 御影中
13 5:37.02 林 玲菜 (3) 神戸長坂中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.30 中村 鞠花 (4) 武庫川女子大
2 5:29.72 德元 陽菜 (2) 星陵台中
3 5:31.30 森下 小雪 (2) 神戸龍谷高
4 5:44.03 山口 葵 (3) 御影中
5 5:45.24 斎藤 嘉乃 (1) 神戸龍谷高
6 5:50.02 中陳ほのか (3) 御影中
7 5:53.98 森田 藍 (2) 神戸長坂中
8 6:04.69 TR5 是友 千洋 (2) 星陵台中
9 6:16.80 白塚 琴弓 (3) 御影中
10 6:54.68 坂本 葵 (2) 伊川谷高
11 7:10.08 TR5 河本 美結 (2) 星陵台中
DNS 上杉 紋乃 (3) 御影中
DNS 村上はるか (1) 神港学園高

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:54.47 小坂みゅ海 (3) 神戸大
2 4:57.30 中村 鞠花 (4) 武庫川女子大
3 4:58.10 山本 珠生 (4) 園田学園大
4 5:00.56 吉田 優音 (1) 西脇工高
5 5:02.60 TR5 河野 心桜 (2) 星陵台中
6 5:09.29 大村 萌衣 (2) 神戸龍谷高
7 5:09.62 池本 結子 (2) 星陵台中
8 5:11.37 政次未沙希 (1) 神院大附高
9 5:12.11 松井 佑奈 (3) 御影中
10 5:12.16 足立真理沙 (2) 神港学園高
11 5:21.75 TR5 松本 未羽 (2) 星陵台中
12 5:25.63 TR5 稲継 雛菜 (3) 星陵台中
13 5:29.72 岡田 莉羽 (3) 御影中
14 5:29.72 德元 陽菜 (2) 星陵台中
15 5:31.30 森下 小雪 (2) 神戸龍谷高
16 5:37.02 林 玲菜 (3) 神戸長坂中
17 5:44.03 山口 葵 (3) 御影中
18 5:45.24 斎藤 嘉乃 (1) 神戸龍谷高
19 5:50.02 中陳ほのか (3) 御影中
20 5:53.98 森田 藍 (2) 神戸長坂中
21 6:04.69 TR5 是友 千洋 (2) 星陵台中
22 6:16.80 白塚 琴弓 (3) 御影中
23 6:54.68 坂本 葵 (2) 伊川谷高
24 7:10.08 TR5 河本 美結 (2) 星陵台中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.75 長岡 あず (3) 姫路商高
2 9:52.91 干飯 里桜 (2) 須磨学園高
3 9:59.86 中谷妃菜乃 (3) 姫路商高
4 10:00.65 大西 文香 (1) 須磨学園高
5 10:04.59 TR5 干飯 奈桜 (2) 須磨学園高
6 10:06.91 橋本 佳歩 (1) 須磨学園高
7 10:12.31 北野 小槙 (2) 姫路商高
8 10:13.03 西田 野夏 (2) 武庫川女子大
9 10:14.78 正垣 水梨 (1) 神港学園高
10 10:16.34 久保 舞依 (2) 姫路商高
11 10:18.21 佐野ひより (3) 須磨友が丘高
12 10:19.35 神吉 優海 (3) 東播磨高
13 10:19.49 国本 陽菜 (3) 姫路商高
14 10:19.72 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘高
15 10:19.86 尾上 未紗 (3) 姫路商高
16 10:23.25 有方 小晴 (1) 姫路商高
17 10:25.04 志水 優衣 (2) 東播磨高
18 10:25.56 佐藤 友香 (2) 東播磨高
19 10:31.73 坂本幸妃音 (1) 東播磨高
20 10:32.76 持田 亜姫 (3) 飾磨西中
21 10:34.22 田丸 樹 (1) 三木高
22 10:35.29 TR5 田中 美香 三田アスリートX
23 10:39.10 岡下 真子 (3) 神戸大
24 10:40.11 村上結希子 (1) 長田高
25 10:40.69 白井かすみ (3) 神港学園高
26 10:41.72 小林 幸愛 (1) 姫路商高
27 10:42.26 酒澤 恭子 (2) 姫路商高
28 10:44.88 西尾わこと (1) 東播磨高
29 10:45.81 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
30 10:52.33 藤本 咲絢 (3) 東播磨高
31 10:53.69 島﨑 比菜 (4) 大阪市立大
32 10:58.04 中田 彩那 (3) 姫路商高
33 11:00.97 濱村 一咲 (2) 神戸長坂中
34 11:01.94 坂本 芹菜 (2) 兵庫高
35 11:14.16 原田なつみ (3) 須磨友が丘高
DNS 宗佐菜々実 (2) 西脇工高
DNS 八木 美羽 (2) 西脇工高
DNS 塚本 衣音 (2) 須磨学園高
DNS 飯塚 菜月 (1) 西脇工高
DNS 太田 美月 (3) 須磨学園高
DNS 福永 愛実 (1) 須磨学園高
DNS 井田まり子 (3) 佛教大
DNS 田中 心渚 (1) 津名高
DNS 藤城さくら (1) 西脇工高
DNS 山崎瑛里菜 (2) 津名高
DNS 本多万里菜 (3) 津名高
DNS 岡田 未来 (2) 須磨友が丘高
DNS 染川 舞衣 (1) 西脇工高
DNS 田中 希空 (1) 西脇工高
DNS 小林 青葉 (2) 西脇工高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:37.44 丸毛 萌愛 (1) 神港学園高
2 11:08.78 松本 恵愛 (1) 須磨友が丘高
3 11:12.98 堤 香帆 (1) 東播磨高
4 11:13.04 二宮 唯 (1) 園田学園大
5 11:17.30 戸田 歩実 (1) 神港学園高
6 11:18.96 向谷 楓香 (2) 神港学園高
7 11:20.54 豊田美紗帆 (1) 育英高
8 11:23.35 岡橋 歩美 (2) 園田学園大
9 11:25.91 坂田 菜摘 (2) 御影高
10 11:30.59 益田 柚葉 (2) 兵庫高
11 11:30.88 永見 結 (1) 武庫川女子大
12 11:31.44 田中 羅菜 (3) 川西緑台高
13 11:31.71 杉村日菜子 (3) 川西緑台高
14 11:34.85 下向井紗里奈 (3) 神戸長坂中
15 11:36.23 周藤 可怜 (3) 川西緑台高
16 11:36.76 福岡 心優 (2) 長田高
17 11:36.88 児嶋 春香 (2) 川西緑台高
18 11:38.79 岡村 美帆 (2) 川西緑台高
19 11:40.12 中舎由妃華 (1) 長田高
20 11:40.98 辻井 千恵 尼崎ナイトランナーズ
21 11:41.14 片葺 かこ (1) 三木高
22 11:41.20 中西 真子 (3) 三木高
23 11:42.59 長谷川怜愛 (2) 兵庫高
24 11:43.00 村井 佑衣 (3) 神戸龍谷高
25 11:44.79 橋本 莉央 (3) 星陵高
26 11:45.19 上本 琴美 (2) 園田学園大
27 11:48.63 石井 英 (2) 神戸長坂中
28 11:48.77 貞友 愛純 (3) 川西緑台高
29 11:50.40 市原 麻鈴 (3) 神戸鈴蘭台高
30 11:54.45 上原 志織 (2) 星陵高
31 11:54.90 谷尾 美咲 (3) 川西緑台高
32 11:58.25 松岡 花歩 (2) 長田高
33 12:02.98 吉岡さくら (2) 川西緑台高
34 12:06.00 福迫 柚香 (3) 姫路西高
35 12:07.96 小川 玲奈 (1) 長田高
36 12:17.30 表具 真衣 (2) 兵庫高
37 12:18.43 則岡 寧寧 (1) 御影高
38 12:19.66 正置 夏葵 (2) 星陵高
39 12:21.12 小澤 皐 (2) 大阪市立大
40 12:21.26 松元アリゼ (1) 須磨友が丘高
41 12:27.59 三木 裕菜 (3) 姫路西高
42 12:41.48 髙見 光 (1) 神戸商高
43 12:59.20 北川 弐胡 (1) 御影高
44 13:47.80 杉本貴和子 (3) 神戸龍谷高
45 14:05.16 柳内 未怜 (1) 神戸商高
DNS 杉浦 華 (2) 津名高
DNS 原 穂香 (2) 兵庫高
DNS 山口 知里 (3) 津名高
DNS 宮田 莉帆 (3) 三木高
DNS 三原 春香 (2) 三木高
DNS 松村 穂夏 (1) 津名高
DNS 仲林 絢音 (1) 神港学園高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:49.75 長岡 あず (3) 姫路商高
2 9:52.91 干飯 里桜 (2) 須磨学園高
3 9:59.86 中谷妃菜乃 (3) 姫路商高
4 10:00.65 大西 文香 (1) 須磨学園高
5 10:04.59 TR5 干飯 奈桜 (2) 須磨学園高
6 10:06.91 橋本 佳歩 (1) 須磨学園高
7 10:12.31 北野 小槙 (2) 姫路商高
8 10:13.03 西田 野夏 (2) 武庫川女子大
9 10:14.78 正垣 水梨 (1) 神港学園高
10 10:16.34 久保 舞依 (2) 姫路商高
11 10:18.21 佐野ひより (3) 須磨友が丘高
12 10:19.35 神吉 優海 (3) 東播磨高
13 10:19.49 国本 陽菜 (3) 姫路商高
14 10:19.72 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘高
15 10:19.86 尾上 未紗 (3) 姫路商高
16 10:23.25 有方 小晴 (1) 姫路商高
17 10:25.04 志水 優衣 (2) 東播磨高
18 10:25.56 佐藤 友香 (2) 東播磨高
19 10:31.73 坂本幸妃音 (1) 東播磨高
20 10:32.76 持田 亜姫 (3) 飾磨西中
21 10:34.22 田丸 樹 (1) 三木高
22 10:35.29 TR5 田中 美香 三田アスリートX
23 10:37.44 丸毛 萌愛 (1) 神港学園高
24 10:39.10 岡下 真子 (3) 神戸大
25 10:40.11 村上結希子 (1) 長田高
26 10:40.69 白井かすみ (3) 神港学園高
27 10:41.72 小林 幸愛 (1) 姫路商高
28 10:42.26 酒澤 恭子 (2) 姫路商高
29 10:44.88 西尾わこと (1) 東播磨高
30 10:45.81 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
31 10:52.33 藤本 咲絢 (3) 東播磨高
32 10:53.69 島﨑 比菜 (4) 大阪市立大
33 10:58.04 中田 彩那 (3) 姫路商高
34 11:00.97 濱村 一咲 (2) 神戸長坂中
35 11:01.94 坂本 芹菜 (2) 兵庫高
36 11:08.78 松本 恵愛 (1) 須磨友が丘高
37 11:12.98 堤 香帆 (1) 東播磨高
38 11:13.04 二宮 唯 (1) 園田学園大
39 11:14.16 原田なつみ (3) 須磨友が丘高
40 11:17.30 戸田 歩実 (1) 神港学園高
41 11:18.96 向谷 楓香 (2) 神港学園高
42 11:20.54 豊田美紗帆 (1) 育英高
43 11:23.35 岡橋 歩美 (2) 園田学園大
44 11:25.91 坂田 菜摘 (2) 御影高
45 11:30.59 益田 柚葉 (2) 兵庫高
46 11:30.88 永見 結 (1) 武庫川女子大
47 11:31.44 田中 羅菜 (3) 川西緑台高
48 11:31.71 杉村日菜子 (3) 川西緑台高
49 11:34.85 下向井紗里奈 (3) 神戸長坂中
50 11:36.23 周藤 可怜 (3) 川西緑台高
51 11:36.76 福岡 心優 (2) 長田高
52 11:36.88 児嶋 春香 (2) 川西緑台高
53 11:38.79 岡村 美帆 (2) 川西緑台高
54 11:40.12 中舎由妃華 (1) 長田高
55 11:40.98 辻井 千恵 尼崎ナイトランナーズ
56 11:41.14 片葺 かこ (1) 三木高
57 11:41.20 中西 真子 (3) 三木高
58 11:42.59 長谷川怜愛 (2) 兵庫高
59 11:43.00 村井 佑衣 (3) 神戸龍谷高
60 11:44.79 橋本 莉央 (3) 星陵高
61 11:45.19 上本 琴美 (2) 園田学園大
62 11:48.63 石井 英 (2) 神戸長坂中
63 11:48.77 貞友 愛純 (3) 川西緑台高
64 11:50.40 市原 麻鈴 (3) 神戸鈴蘭台高
65 11:54.45 上原 志織 (2) 星陵高
66 11:54.90 谷尾 美咲 (3) 川西緑台高
67 11:58.25 松岡 花歩 (2) 長田高
68 12:02.98 吉岡さくら (2) 川西緑台高
69 12:06.00 福迫 柚香 (3) 姫路西高
70 12:07.96 小川 玲奈 (1) 長田高
71 12:17.30 表具 真衣 (2) 兵庫高
72 12:18.43 則岡 寧寧 (1) 御影高
73 12:19.66 正置 夏葵 (2) 星陵高
74 12:21.12 小澤 皐 (2) 大阪市立大
75 12:21.26 松元アリゼ (1) 須磨友が丘高
76 12:27.59 三木 裕菜 (3) 姫路西高
77 12:41.48 髙見 光 (1) 神戸商高
78 12:59.20 北川 弐胡 (1) 御影高
79 13:47.80 杉本貴和子 (3) 神戸龍谷高
80 14:05.16 柳内 未怜 (1) 神戸商高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:14.39 TR5 西田 留衣 シスメックス
2 16:25.28 TR5 坂本 茉矢 シスメックス
3 16:30.22 TR5 瀬川 帆夏 シスメックス
4 16:33.53 TR5 鳴瀧ほのか シスメックス
5 16:37.17 TR5 田邊摩希子 シスメックス
6 16:41.32 TR5 永岡 真衣 シスメックス
7 16:49.70 金平 裕希 シスメックス
8 16:58.76 TR5 今枝 紗弥 シスメックス
9 17:06.30 仲野由佳梨 (4) 神戸大
10 17:11.54 TR5 酒井 想 シスメックス
11 17:22.21 TR5 大庭 結菜 シスメックス
12 17:25.87 小川 美空 (1) 兵庫大
13 17:33.94 松井 沙樹 (3) 神戸学院大
14 17:36.00 TR5 谷萩 史歩 シスメックス
15 17:47.80 TR5 右田 有奈 (4) 武庫川女子大
16 17:48.93 広内 来幸 (2) 神戸学院大
17 17:49.45 平山 璃奈 (4) 神戸学院大
18 17:51.20 前田久瑠実 (3) 兵庫大
19 17:53.44 尾中 花和 (2) 伊川谷北高
20 17:57.18 須田 花音 (1) 神戸学院大
21 17:59.11 横川 海姫 (4) 兵庫大
22 17:59.57 田代 実穂 (3) 神戸学院大
23 18:06.90 中西 未海 (2) 神戸学院大
24 18:14.70 清水 里名 (3) 兵庫大
25 18:27.60 山田 晏梨 (1) 神戸学院大
26 18:37.27 佐藤 千夏 (3) 兵庫大
27 18:41.19 井川 夏実 (2) 神戸学院大
28 18:42.00 吉村 唯 (2) 神戸学院大
29 18:48.31 植木 博子 ユニバーSC
30 18:48.47 藤田 真由 (3) 神戸学院大
31 19:28.16 森井 千晶 (1) 神戸高塚高
32 20:14.35 中本 美弥 (1) 神戸鈴蘭台高
DNF 池尻 栞菜 (4) 神戸学院大
DNF 小川 那月 (3) 神戸学院大
DNF 堀 綾花 (1) 神戸学院大
DNF 志水 麻紗 尼崎市陸協
DNS 西尾 咲良 (4) 神戸学院大
DNS 山本 千絵 (4) 兵庫大
DNS 宮脇 咲良 (1) 伊川谷北高
DNS 西野 明莉 (2) 神戸鈴蘭台高

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.20 TR5 指田 駿太 (6) 園田小
2 4:37.92 足立 昌汰 (6) 水上小
3 4:46.82 TR5 石井 颯亜 (6) 三木JrRC
4 5:01.46 渡邊 裕珂 (5) 小野東小
5 5:08.14 森口 春芽 (5) 三木JrRC
6 5:10.52 田中 遥人 (5) 明石JRC
7 5:29.77 高田有希也 (5) 淡路陸上教室
8 5:34.20 村上 直樹 (5) 明石JRC
9 5:34.37 上仮屋雄梧 (6) 春日台小
10 5:36.59 橋本栄蒔郎 (6) 押部谷小
11 5:38.66 近藤 悠太 (5) 明石JRC
12 5:41.83 小野 勝也 (5) ちくさRC
13 5:45.76 桝見 陽向 (5) 舞子小
DNS 林田 幸希 (6) いなみ野陸上教室
DNS 伊藤 智仁 (6) 淡路陸上教室
DNS 大井 瑛多 (4) 明石JRC

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:38.70 森川 翔平 山陽特殊製鋼
2 8:59.31 TR5 毛利 昂太 (3) 神港学園高
3 8:59.50 住山 祐耶 加古川市陸協
4 9:00.69 池亀 透 Grlab兵庫
5 9:03.30 橋本 昊太 (3) 星陵台中
6 9:09.10 TR5 山尾 知慶 (2) 川西緑台高
7 9:13.39 TR5 平野 恵資 (3) 川西緑台高
8 9:13.82 TR5 青木 陽良 (1) 東播磨高
9 9:15.74 藤重 秀斗 明石市陸協
10 9:16.72 TR5 平井 蒼大 (1) 川西緑台高
11 9:18.68 TR5 寺坂 晃一 ユニバーSC
12 9:19.52 TR5 中塚 陸斗 (1) 長田高
13 9:19.61 TR5 吉田 湧真 (2) 星陵台中
14 9:21.30 TR5 中島 蒼 (2) 大阪工業大
15 9:22.91 四方 和志 (1) 甲南大
16 9:24.76 安藤 圭汰 (2) 大阪工業大
17 9:25.36 成瀬 天翔 (3) 川西緑台高
18 9:27.69 澤田 和希 (3) 姫路商高
19 9:33.44 菊池 流弥 (1) 明石清水高
20 9:34.35 TR5 江本 将 (1) 滝川高
21 9:35.08 TR5 森本 遼 (2) 滝川高
22 9:35.52 京谷 日向 (3) 明石清水高
23 9:36.41 TR5 橋本 真 (3) 神戸鈴蘭台高
24 9:36.50 TR5 髙杉 彰太 (2) 星陵台中
25 9:36.56 TR5 靏木 佑 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
26 9:41.84 大町 亜蘭 (2) 川西緑台高
27 9:42.77 櫻井 康一 (2) 本多聞中
28 9:44.99 TR5 前田 大貴 (3) 御影中
29 9:45.74 花澤 篤史 鈴蘭台AC
30 9:52.16 石堂 陽斗 (1) 東播磨高
31 9:57.08 横手 一輝 (1) 東播磨高
32 9:57.88 TR5 森本康一郎 (3) 星陵台中
33 9:58.90 佐藤 輝翔 (3) 六甲アイ高
34 9:59.63 清水 勝彦 (3) 大阪工業大
35 10:00.30 長政 信亮 (2) 須磨学園高
36 10:03.26 濱口 叶丞 (1) 川西緑台高
37 10:09.33 河合 大志 (3) 本多聞中
38 10:09.90 清水 真斗 (1) 六甲アイ高
39 10:20.06 牛尾 圭吾 神戸市陸協
DNS 亀田仁一路 (1) 関西大
DNS 甲斐 将樹 加古川市陸協
DNS 辻川 海智 (1) 西脇工高
DNS 田中 幹也 (3) 北須磨高
DNS 内田 優太 (3) 北須磨高
DNS 吉田 帆貴 (4) 神戸常盤大
DNS 清水 悠大 (2) 明石清水高
DNS 大道 行雄 加西市陸協

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.94 TR5 小出翔希矢 (2) 神港学園高
2 9:50.02 堀野 正太 (2) 御影中
3 9:58.30 河端 麗桜 (1) 神港学園高
4 9:59.83 藤原 慶人 (2) 神戸長坂中
5 10:08.23 織田 大輝 (3) 御影中
6 10:09.46 中治 幸大 (1) 星陵台中
7 10:09.98 TR5 前川 遥輝 (2) 滝川高
8 10:12.19 長谷川慶人 (2) 伊川谷高
9 10:13.46 小茂池潤太 三木RC
10 10:18.79 渡邉 友 (2) 六甲アイ高
11 10:20.71 上野 竜弥 小野市陸協
12 10:20.73 千葉 航 (4) 甲南大
13 10:24.60 西山 主税 (1) 神港学園高
14 10:27.36 澤田 明拓 (1) 川西緑台高
15 10:33.85 中莖 隆人 (2) 神戸高塚高
16 10:33.99 東 隆太郎 (1) 滝川中
17 10:34.58 上田 慧悟 (3) 本多聞中
18 10:35.65 三浦 晴 (1) 長田高
19 10:50.42 TR5 中武 勇舞 (2) 神戸高塚高
20 10:50.50 岡本 慎平 (1) 神港学園高
21 10:54.92 安見 郁哉 (3) 御影中
22 10:57.70 管 真尋 (2) 神港学園高
23 11:02.49 渡辺真紗斗 (3) 本多聞中
24 11:03.20 松岡 直紀 (2) 星陵高
25 11:15.66 山口 蒼真 (3) 御影中
26 11:17.52 TR5 松本 優駿 (1) 神戸高塚高
27 11:18.27 TR5 濱田 弘喜 (2) 星陵台中
28 11:18.36 木下 邦雄 ユニバーSC
29 11:20.36 大矢 俊矢 (2) 御影中
30 11:28.81 TR5 鍋田 祥太 (2) 神戸長坂中
31 11:32.67 今井 達也 (2) 御影中
32 11:33.63 近藤壮一郎 (1) 星陵台中
33 11:45.03 合内 啓輔 (1) 本多聞中
34 11:49.10 玉野 結人 (2) 本多聞中
35 11:50.35 南 遥翔 (2) 本多聞中
36 11:54.89 山本 太一 (2) 御影中
37 12:04.33 山本 翔大 (1) 育英高
38 12:06.07 江川 真幸 (1) 育英高
39 12:07.40 安永 明生 (2) 本多聞中
40 12:23.45 TR5 井上 雄登 (2) 星陵台中
41 12:46.07 TR5 鈴木 玲皇 (1) 神戸長坂中
42 12:46.12 TR5 片山 潤覇 (1) 神戸長坂中
43 13:32.96 市村玲太郎 (1) 本多聞中
DNS 松原 史哲 神戸市陸協
DNS 坂口 真一 (2) 神港学園高
DNS 小峰 裕磨 (2) 滝川中
DNS 甲斐 雅大 (2) 滝川中
DNS 足立將太郎 (1) 本多聞中
DNS 川瀬 洋治 兵庫マスターズ
DNS 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台高

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:38.70 森川 翔平 山陽特殊製鋼
2 8:59.31 TR5 毛利 昂太 (3) 神港学園高
3 8:59.50 住山 祐耶 加古川市陸協
4 9:00.69 池亀 透 Grlab兵庫
5 9:03.30 橋本 昊太 (3) 星陵台中
6 9:09.10 TR5 山尾 知慶 (2) 川西緑台高
7 9:13.39 TR5 平野 恵資 (3) 川西緑台高
8 9:13.82 TR5 青木 陽良 (1) 東播磨高
9 9:15.74 藤重 秀斗 明石市陸協
10 9:16.72 TR5 平井 蒼大 (1) 川西緑台高
11 9:18.68 TR5 寺坂 晃一 ユニバーSC
12 9:19.52 TR5 中塚 陸斗 (1) 長田高
13 9:19.61 TR5 吉田 湧真 (2) 星陵台中
14 9:21.30 TR5 中島 蒼 (2) 大阪工業大
15 9:22.91 四方 和志 (1) 甲南大
16 9:24.76 安藤 圭汰 (2) 大阪工業大
17 9:25.36 成瀬 天翔 (3) 川西緑台高
18 9:27.69 澤田 和希 (3) 姫路商高
19 9:33.44 菊池 流弥 (1) 明石清水高
20 9:34.35 TR5 江本 将 (1) 滝川高
21 9:35.08 TR5 森本 遼 (2) 滝川高
22 9:35.52 京谷 日向 (3) 明石清水高
23 9:36.41 TR5 橋本 真 (3) 神戸鈴蘭台高
24 9:36.50 TR5 髙杉 彰太 (2) 星陵台中
25 9:36.56 TR5 靏木 佑 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
26 9:41.84 大町 亜蘭 (2) 川西緑台高
27 9:42.77 櫻井 康一 (2) 本多聞中
28 9:44.94 TR5 小出翔希矢 (2) 神港学園高
29 9:44.99 TR5 前田 大貴 (3) 御影中
30 9:45.74 花澤 篤史 鈴蘭台AC
31 9:50.02 堀野 正太 (2) 御影中
32 9:52.16 石堂 陽斗 (1) 東播磨高
33 9:57.08 横手 一輝 (1) 東播磨高
34 9:57.88 TR5 森本康一郎 (3) 星陵台中
35 9:58.30 河端 麗桜 (1) 神港学園高
36 9:58.90 佐藤 輝翔 (3) 六甲アイ高
37 9:59.63 清水 勝彦 (3) 大阪工業大
38 9:59.83 藤原 慶人 (2) 神戸長坂中
39 10:00.30 長政 信亮 (2) 須磨学園高
40 10:03.26 濱口 叶丞 (1) 川西緑台高
41 10:08.23 織田 大輝 (3) 御影中
42 10:09.33 河合 大志 (3) 本多聞中
43 10:09.46 中治 幸大 (1) 星陵台中
44 10:09.90 清水 真斗 (1) 六甲アイ高
45 10:09.98 TR5 前川 遥輝 (2) 滝川高
46 10:12.19 長谷川慶人 (2) 伊川谷高
47 10:13.46 小茂池潤太 三木RC
48 10:18.79 渡邉 友 (2) 六甲アイ高
49 10:20.06 牛尾 圭吾 神戸市陸協
50 10:20.71 上野 竜弥 小野市陸協
51 10:20.73 千葉 航 (4) 甲南大
52 10:24.60 西山 主税 (1) 神港学園高
53 10:27.36 澤田 明拓 (1) 川西緑台高
54 10:33.85 中莖 隆人 (2) 神戸高塚高
55 10:33.99 東 隆太郎 (1) 滝川中
56 10:34.58 上田 慧悟 (3) 本多聞中
57 10:35.65 三浦 晴 (1) 長田高
58 10:50.42 TR5 中武 勇舞 (2) 神戸高塚高
59 10:50.50 岡本 慎平 (1) 神港学園高
60 10:54.92 安見 郁哉 (3) 御影中
61 10:57.70 管 真尋 (2) 神港学園高
62 11:02.49 渡辺真紗斗 (3) 本多聞中
63 11:03.20 松岡 直紀 (2) 星陵高
64 11:15.66 山口 蒼真 (3) 御影中
65 11:17.52 TR5 松本 優駿 (1) 神戸高塚高
66 11:18.27 TR5 濱田 弘喜 (2) 星陵台中
67 11:18.36 木下 邦雄 ユニバーSC
68 11:20.36 大矢 俊矢 (2) 御影中
69 11:28.81 TR5 鍋田 祥太 (2) 神戸長坂中
70 11:32.67 今井 達也 (2) 御影中
71 11:33.63 近藤壮一郎 (1) 星陵台中
72 11:45.03 合内 啓輔 (1) 本多聞中
73 11:49.10 玉野 結人 (2) 本多聞中
74 11:50.35 南 遥翔 (2) 本多聞中
75 11:54.89 山本 太一 (2) 御影中
76 12:04.33 山本 翔大 (1) 育英高
77 12:06.07 江川 真幸 (1) 育英高
78 12:07.40 安永 明生 (2) 本多聞中
79 12:23.45 TR5 井上 雄登 (2) 星陵台中
80 12:46.07 TR5 鈴木 玲皇 (1) 神戸長坂中
81 12:46.12 TR5 片山 潤覇 (1) 神戸長坂中
82 13:32.96 市村玲太郎 (1) 本多聞中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:10.75 村本 一樹 住友電工
2 14:17.33 TR5 川田 信 (4) 関西学院大
3 14:18.12 森川 翔平 山陽特殊製鋼
4 14:18.35 TR5 永吉 恭理 (3) 須磨学園高
5 14:19.45 TR5 喜多村 慧 (3) 須磨学園高
6 14:21.04 林田 蒼生 (2) 須磨学園高
7 14:21.67 TR5 大根田航太 山陽特殊製鋼
8 14:23.06 TR5 守屋 和希 (1) 関西学院大
9 14:24.40 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
10 14:30.22 広内 颯 (2) 須磨学園高
11 14:31.72 田中 優樹 (1) 関西学院大
12 14:32.94 TR5 井手 翔琉 (2) 関西学院大
13 14:33.86 TR5 亀田仁一路 (1) 関西大
14 14:35.50 TR5 大林 洸己 (3) 須磨学園高
15 14:36.35 TR5 國安 広人 (2) 須磨学園高
16 14:37.51 TR5 本田 和希 神戸市陸協
17 14:41.58 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
18 14:42.29 TR5 藪野 正大 (4) 関西学院大
19 14:44.96 TR5 佐々木達平 (4) 関西学院大
20 14:46.84 TR5 寺谷 壮汰 (3) 飾磨工高
21 14:48.61 TR5 佐藤 良祐 (1) 関西学院大
22 14:48.70 上野 拓海 (M1) 兵庫教育大
23 14:49.08 TR5 坂本 亘生 (3) 滝川高
24 14:49.54 TR5 富家 慈就 (3) 関西学院大
25 14:51.37 上野 拓貴 (3) 甲南大
26 14:53.07 TR5 河合 瑛希 (3) 須磨学園高
27 14:53.97 TR5 松尾 侑介 (2) 関西学院大
28 15:00.93 TR5 高谷 唯斗 (3) 飾磨工高
29 15:03.83 TR5 松山 治 ユニバーSC
30 15:04.37 TR5 太田 翔 (3) 明石清水高
31 15:04.80 岡田 康平 (1) 関西学院大
32 15:06.59 TR5 濱崎 裕斗 (3) 神港学園高
33 15:10.98 TR5 寺谷 光汰 (3) 飾磨工高
34 15:13.74 TR5 桐月 健斗 (3) 姫路商高
35 15:14.07 TR5 岡野 徹 ユニバーSC
36 15:15.44 TR5 富山 颯太 (3) 姫路商高
37 15:15.85 伊藤 昂輝 (3) 関西学院大
38 15:16.69 TR5 岡 純平 Grlab兵庫
39 15:21.24 TR5 酒上真太朗 (4) 大阪経済大
40 15:22.13 TR5 河野 脩司 (M2) 兵庫県立大
41 15:30.14 TR5 村田 惇 (4) 関西学院大
42 15:31.57 TR5 水口 涼 (3) 関西学院大
43 15:37.02 TR5 荒木 玖仁 (2) 須磨学園高
44 15:41.85 TR5 岩﨑 飛和 (4) 関西学院大
45 15:53.15 TR5 上村 亮太 (4) 東海大
46 16:02.56 TR5 筒井 涼太 (3) 関西大
47 16:23.20 横川 和輝 (3) 兵庫県立大
48 17:40.45 TR5 日隈 達也 (1) 関西学院大
DNF 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
DNF 山端 哲世 山陽特殊製鋼
DNF 熊代 拓也 山陽特殊製鋼
DNS 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
DNS 藤村 行央 住友電工
DNS 熊井 渓人 (1) 須磨学園高
DNS 今井 由伸 (2) 関西学院大

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:00.87 TR5 西山 和範 日本製鉄広畑
2 15:07.44 TR5 中谷 隼 (1) 須磨学園高
3 15:10.03 TR5 三宅 友哉 (2) 関西学院大
4 15:10.34 TR5 藤原 亮太 (3) 大阪経済大
5 15:11.30 TR5 鮫島 英資 Bacchus
6 15:11.69 八澤 輝人 (3) 須磨学園高
7 15:13.40 TR5 竹村 真一 兵庫県警
8 15:19.91 TR5 皆越 晃 T&F.netKOBE
9 15:21.00 TR5 日野 裕貴 西宮市陸協
10 15:22.87 野喜 亮祐 丹波市陸協
11 15:24.32 TR5 田路 隼平 (2) 川西緑台高
12 15:24.62 林 拓夢 神戸市陸協
13 15:25.80 TR5 吉田 翔 (1) 東播磨高
14 15:26.49 TR5 壬生麟太郎 (3) 星陵高
15 15:27.06 TR5 足立 大和 (2) 姫路商高
16 15:27.24 佐々木太一 (1) 神戸大
17 15:29.88 TR5 沖野 朝陽 (3) 川西緑台高
18 15:30.36 TR5 河原 侑輝 (3) 六甲アイ高
19 15:32.31 東原 知輝 (2) 神港学園高
20 15:32.96 福嶋 明大 (3) 長田高
21 15:35.85 西尾 健汰 (2) 関西学院大
22 15:35.89 TR5 上野 晃汰 (2) 東播磨高
23 15:36.74 TR5 妹尾 楓真 (2) 姫路商高
24 15:38.91 TR5 池田 航大 (2) 姫路商高
25 15:39.25 前田 柚 (3) 東播磨高
26 15:39.50 TR5 吉井 奎登 (2) 川西緑台高
27 15:40.69 TR5 甲斐 将樹 加古川市陸協
28 15:42.76 TR5 西脇 駿 (1) 須磨学園高
29 15:43.36 TR5 上田 皓一 (2) 兵庫県立大
30 15:43.46 TR5 日隈 佑介 (3) 飾磨工高
31 15:43.67 松井 悠真 (4) 神戸大
32 15:48.80 TR5 日笠 和哉 (3) 須磨学園高
33 15:49.02 小室晋一朗 (3) 飾磨工高
34 15:49.51 藤原凜太朗 (2) 滝川高
35 15:50.20 阿賀 康生 (1) 放送大
36 15:50.89 TR5 磯﨑 丈 (2) 長田高
37 15:51.95 TR5 西田 陽太 (1) 須磨学園高
38 15:53.95 TR5 辻 良晴 (2) 滝川高
39 15:54.44 平井 大誠 (M1) 神戸大
40 15:55.64 TR5 苅田 庄太 (3) 飾磨工高
41 15:57.16 高村健太郎 (1) 大阪学院大
42 15:57.65 TR5 小島 拓人 (1) 関西学院大
43 15:58.17 TR5 金岡 弘尚 (1) 大阪学院大
44 16:03.98 木村 友彦 ユニバーSC
45 16:05.67 辰巳 舜 (2) 川西緑台高
46 16:07.89 板谷 和磨 (2) 神戸商高
47 16:14.54 TR5 瀬川 晃成 (3) 姫路商高
48 16:31.32 金谷 泰明 (1) 関西学院大
49 16:31.76 TR5 佃 伊織 (1) 関西学院大
50 16:33.11 菅原 翠巴 (3) 飾磨工高
51 17:09.48 岡田 太一 (2) 関西学院大
DNS 浦上 侑歩 (3) 津名高
DNS 德田 天馬 (2) 津名高
DNS 上仮屋雄太 (3) 須磨学園高
DNS 若江 亮平 (3) 神戸大

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:23.76 TR5 黒葛野瑞希 (2) 神港学園高
2 15:24.87 TR5 春田 展幸 (3) 兵庫工高
3 15:27.29 TR5 井上 昌希 (3) 須磨学園高
4 15:28.12 段床 健太 神崎郡陸協
5 15:31.68 TR5 櫻井 清剛 (3) 神港学園高
6 15:34.30 TR5 藤川 大地 (2) 須磨学園高
7 15:35.60 TR5 門田 章央 明石大橋AC
8 15:37.32 原田 敬宏 淡路陸上教室
9 15:37.97 TR5 高橋 耀 (3) 川西緑台高
10 15:39.23 柳田 樹也 尼崎市陸協
11 15:39.55 TR5 二穴 勇生 (2) 川西緑台高
12 15:40.54 TR5 篠原 亮太 阪急電鉄陸上部
13 15:42.46 新名 司 (2) 須磨学園高
14 15:43.01 玉井 雅也 (3) 須磨友が丘高
15 15:43.43 三木 康裕 (4) 大阪市立大
16 15:48.79 TR5 西村 和真 (4) 大阪経済大
17 15:48.92 TR5 中村 広英 (4) 甲南大
18 15:50.26 TR5 御栗 滉真 (1) 東播磨高
19 15:51.89 TR5 大津谷 慧 (3) 長田高
20 15:52.63 矢田 絢介 (4) 神戸大
21 15:53.80 TR5 徳田 航也 (2) 大阪学院大
22 15:54.66 TR5 濱名 拓斗 (2) 須磨学園高
23 15:55.61 TR5 池田 卓弥 (2) 伊川谷北高
24 15:56.32 横谷 陸哉 (1) 神戸大
25 15:56.72 TR5 中治 秀朗 (2) 長田高
26 16:01.04 田上 雄士 (3) 神戸大
27 16:04.51 TR5 大久保貴史 (4) 兵庫県立大
28 16:08.31 TR5 谷 蒼士 (2) 神港学園高
29 16:08.38 古川 翔夢 (1) 長田高
30 16:09.00 北村 拓斗 (2) 三木高
31 16:09.37 TR5 荒川 満基 (3) 姫路商高
32 16:10.94 木下翔太郎 (2) 神戸鈴蘭台高
33 16:12.31 TR5 岡田 卓也 (2) 神戸大
34 16:12.33 TR5 小野 貴斗 (2) 須磨学園高
35 16:12.60 橋本 魁人 (1) 神港学園高
36 16:14.81 宮山 拓士 (3) 神港学園高
37 16:14.87 TR5 稲葉 丈人 (3) 大阪市立大
38 16:15.10 TR5 平野 歩 (1) 滝川高
39 16:15.25 西尾 陽仁 (1) 姫路商高
40 16:17.19 TR5 川端 勇史 (2) 姫路商高
41 16:22.02 TR5 塩崎 浩貴 (1) 西脇工高
42 16:26.10 TR5 山垣 純也 (4) 大阪経済大
43 16:26.88 竹谷仁一朗 (2) 東播磨高
44 16:39.07 龍野 雄太 (4) 大阪経済大
DNS 服部 考志 ユニバーSC
DNS 池亀 透 Grlab兵庫
DNS 松村 響 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 落合 遊羽 (3) 西脇工高
DNS 上村 颯真 (1) 西脇工高
DNS 小中 良太 神戸市陸協
DNS 田尻 礼 (3) 飾磨工高
DNS 杖谷 武流 (2) 津名高
DNS 田中 悠貴 (2) 北須磨高
DNS 相見龍之介 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 岡村 和真 (1) 東播磨高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:49.99 TR5 瀬戸 政貴 (3) 神港学園高
2 16:02.35 吉里 聡太 (3) 兵庫工高
3 16:06.84 TR5 島田 春希 (1) 神港学園高
4 16:12.70 京川 大真 (1) 神港学園高
5 16:14.08 堺 健太郎 (2) 須磨学園高
6 16:15.46 屋田 優太 (1) 東播磨高
7 16:16.69 TR5 萬矢 和寿 (1) 須磨学園高
8 16:19.41 TR5 後藤 大輝 (2) 須磨友が丘高
9 16:20.17 土屋 幸輝 (2) 東播磨高
10 16:20.80 木本 和希 (2) 兵庫高
11 16:21.71 岡井 大典 (2) 神戸商高
12 16:21.76 井戸 稲勢 (2) 須磨学園高
13 16:22.63 長畑 優真 (1) 神戸商高
14 16:22.76 赤尾 光秋 (1) 御影高
15 16:27.74 中川 颯太 (1) 長田高
16 16:31.16 多鹿 優里 (1) 神戸商高
17 16:33.99 建沼 真輝 (2) 神戸商高
18 16:34.11 村上 翔太 (2) 兵庫県立大
19 16:34.71 石地 陽向 (1) 神港学園高
20 16:35.12 奈良 渉夢 (2) 六甲アイ高
21 16:37.79 一兜健太郎 (1) 須磨学園高
22 16:38.22 平 和真 (2) 須磨学園高
23 16:38.55 TR5 北田 雄輝 (2) 星陵高
24 16:38.57 堀内 裕太 (3) 大阪学院大
25 16:38.79 小阪 圭人 (1) 神港学園高
26 16:39.60 TR5 藤浪 省吾 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
27 16:41.19 岩佐 氏聡 (3) 神戸大
28 16:45.41 TR5 宮永 祐一 日本製鉄広畑
29 16:46.73 山口 祐司 (1) 兵庫県立大
30 16:48.83 尾立 涼 (3) 神港学園高
31 16:49.58 清水 颯泰 (2) 兵庫高
32 16:51.53 TR5 脇田 幸輝 (1) 須磨学園高
33 16:52.55 柴田 佳亮 (3) 川西緑台高
34 16:56.66 TR5 尾田 尚正 (1) 甲南大
35 16:58.34 TR5 小林 海斗 (2) 兵庫県立大
36 17:00.31 長江 拓磨 (3) 御影高
37 17:01.42 森口 勇輝 (4) 兵庫県立大
38 17:01.93 TR5 八尾 知典 (3) 兵庫県立大
39 17:03.79 川上 優太 (2) 六甲アイ高
40 17:04.98 TR5 菊川 信人 宝塚市陸協
41 17:05.14 細見 貴之 (3) 神戸大
42 17:08.21 小池 崇翔 (1) 神戸商高
43 17:24.00 西井 靖太 (2) 長田高
44 17:24.64 TR5 濵 直佑 (2) 御影高
45 17:26.11 宮家 悠晟 (1) 姫路商高
46 17:46.93 TR5 井上 輝星 (2) 神港学園高
DNS 植田 大介 尼崎ナイトランナーズ
DNS 大西将太朗 (2) 六甲アイ高
DNS 井上 錬 シスメックス
DNS 橋本 和希 (1) 神戸商高
DNS 佐野 良典 (2) 大阪市立大
DNS 出﨑 孝行 兵庫県警
DNS 市川 博基 三田アスリートX
DNS 田中 俊輔 加東郡陸協
DNS 古里 翔 (2) 御影高
DNS 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 16:39.20 笹倉 訓仁 (3) 三木高
2 16:40.96 寺沢 陸哉 (3) 神戸高塚高
3 16:46.47 小林 誉昇 (1) 兵庫工高
4 16:51.96 上 琉太朗 (2) 兵庫高
5 16:54.55 TR5 長崎 純也 (3) 川西緑台高
6 16:55.05 TR5 山本 太至 (4) 神戸大
7 16:56.04 TR5 木下 秀平 (1) 星陵高
8 16:56.91 三木 稜太 (1) 長田高
9 16:58.10 TR5 岡嶋 大弦 (1) 神港学園高
10 16:59.48 吉田 裕貴 (3) 御影高
11 17:04.59 TR5 向田 太一 (1) 飾磨工高
12 17:12.54 TR5 林 冰冰 (2) 御影高
13 17:12.94 福村 仁紀 (2) 兵庫工高
14 17:14.92 TR5 西川 康平 (3) 六甲アイ高
15 17:19.48 三宅真之介 (2) 神戸大
16 17:23.51 浅田 翔太 (2) 星陵高
17 17:24.26 岸本 強志 (2) 兵庫工高
18 17:29.82 TR5 大成 颯士 (2) 神戸高塚高
19 17:36.76 二方 龍斗 (1) 育英高
20 17:40.99 TR5 岩﨑 杏汰 (1) 星陵高
21 17:45.80 大谷 壮生 (2) 長田高
22 17:46.29 TR5 新開 亮二 西宮市陸協
23 17:46.33 紺原 祐樹 日本製鉄広畑
24 17:48.13 南 侑樹 神戸市陸協
25 17:48.47 賀門 航平 (1) 兵庫工高
26 17:53.83 山﨑 陽仁 (1) 御影高
27 17:59.98 宮武 幹夫 神戸市陸協
28 18:05.42 山本健太郎 ユニバーSC
29 18:06.09 髙山 佳紀 (2) 育英高
30 18:06.10 原田 拓海 (1) 伊川谷北高
31 18:17.87 藤本 翔真 (2) 兵庫高
32 18:24.66 岸本 昌和 西川ランニング教室
33 18:32.79 伊藤 公平 (1) 星陵高
34 18:33.52 藤岡 倫成 (2) 神戸商高
35 18:40.06 植木 優仁 (1) 長田高
36 18:42.62 池野 悠利 (2) 神戸商高
37 18:50.96 岡村 圭祐 (3) 神港学園高
38 18:51.81 明山 優希 (1) 兵庫工高
39 18:52.43 服部 吉晃 神戸市陸協
40 18:52.75 石井 龍司 (2) 神戸高塚高
41 19:03.01 TR5 薬師寺統巳 (1) 育英高
42 19:04.14 﨑久保翔太 (2) 育英高
43 19:10.22 久松 治 明石市陸協
44 19:23.44 廣嶋 諭 (1) 長田高
45 20:52.77 野上 煌輝 (1) 育英高
DNS 茂幾 天琉 (2) 北須磨高
DNS 櫻川 優晶 (2) 北須磨高
DNS 犬飼康太郎 (1) 北須磨高
DNS 角藤 貫太 (1) 北須磨高
DNS 児島 翔太 (3) 津名高
DNS 高尾 博教 シスメックス
DNS 多田 愛翔 (1) 津名高
DNS 橋本 友樹 (1) 伊川谷北高
DNS 大和 瞭真 (2) 北須磨高
DNS 植田 蒼士 (2) 北須磨高
DNS 山内 健流 (1) 津名高

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:10.75 村本 一樹 住友電工
2 14:17.33 TR5 川田 信 (4) 関西学院大
3 14:18.12 森川 翔平 山陽特殊製鋼
4 14:18.35 TR5 永吉 恭理 (3) 須磨学園高
5 14:19.45 TR5 喜多村 慧 (3) 須磨学園高
6 14:21.04 林田 蒼生 (2) 須磨学園高
7 14:21.67 TR5 大根田航太 山陽特殊製鋼
8 14:23.06 TR5 守屋 和希 (1) 関西学院大
9 14:24.40 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
10 14:30.22 広内 颯 (2) 須磨学園高
11 14:31.72 田中 優樹 (1) 関西学院大
12 14:32.94 TR5 井手 翔琉 (2) 関西学院大
13 14:33.86 TR5 亀田仁一路 (1) 関西大
14 14:35.50 TR5 大林 洸己 (3) 須磨学園高
15 14:36.35 TR5 國安 広人 (2) 須磨学園高
16 14:37.51 TR5 本田 和希 神戸市陸協
17 14:41.58 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
18 14:42.29 TR5 藪野 正大 (4) 関西学院大
19 14:44.96 TR5 佐々木達平 (4) 関西学院大
20 14:46.84 TR5 寺谷 壮汰 (3) 飾磨工高
21 14:48.61 TR5 佐藤 良祐 (1) 関西学院大
22 14:48.70 上野 拓海 (M1) 兵庫教育大
23 14:49.08 TR5 坂本 亘生 (3) 滝川高
24 14:49.54 TR5 富家 慈就 (3) 関西学院大
25 14:51.37 上野 拓貴 (3) 甲南大
26 14:53.07 TR5 河合 瑛希 (3) 須磨学園高
27 14:53.97 TR5 松尾 侑介 (2) 関西学院大
28 15:00.87 TR5 西山 和範 日本製鉄広畑
29 15:00.93 TR5 高谷 唯斗 (3) 飾磨工高
30 15:03.83 TR5 松山 治 ユニバーSC
31 15:04.37 TR5 太田 翔 (3) 明石清水高
32 15:04.80 岡田 康平 (1) 関西学院大
33 15:06.59 TR5 濱崎 裕斗 (3) 神港学園高
34 15:07.44 TR5 中谷 隼 (1) 須磨学園高
35 15:10.03 TR5 三宅 友哉 (2) 関西学院大
36 15:10.34 TR5 藤原 亮太 (3) 大阪経済大
37 15:10.98 TR5 寺谷 光汰 (3) 飾磨工高
38 15:11.30 TR5 鮫島 英資 Bacchus
39 15:11.69 八澤 輝人 (3) 須磨学園高
40 15:13.40 TR5 竹村 真一 兵庫県警
41 15:13.74 TR5 桐月 健斗 (3) 姫路商高
42 15:14.07 TR5 岡野 徹 ユニバーSC
43 15:15.44 TR5 富山 颯太 (3) 姫路商高
44 15:15.85 伊藤 昂輝 (3) 関西学院大
45 15:16.69 TR5 岡 純平 Grlab兵庫
46 15:19.91 TR5 皆越 晃 T&F.netKOBE
47 15:21.00 TR5 日野 裕貴 西宮市陸協
48 15:21.24 TR5 酒上真太朗 (4) 大阪経済大
49 15:22.13 TR5 河野 脩司 (M2) 兵庫県立大
50 15:22.87 野喜 亮祐 丹波市陸協
51 15:23.76 TR5 黒葛野瑞希 (2) 神港学園高
52 15:24.32 TR5 田路 隼平 (2) 川西緑台高
53 15:24.62 林 拓夢 神戸市陸協
54 15:24.87 TR5 春田 展幸 (3) 兵庫工高
55 15:25.80 TR5 吉田 翔 (1) 東播磨高
56 15:26.49 TR5 壬生麟太郎 (3) 星陵高
57 15:27.06 TR5 足立 大和 (2) 姫路商高
58 15:27.24 佐々木太一 (1) 神戸大
59 15:27.29 TR5 井上 昌希 (3) 須磨学園高
60 15:28.12 段床 健太 神崎郡陸協
61 15:29.88 TR5 沖野 朝陽 (3) 川西緑台高
62 15:30.14 TR5 村田 惇 (4) 関西学院大
63 15:30.36 TR5 河原 侑輝 (3) 六甲アイ高
64 15:31.57 TR5 水口 涼 (3) 関西学院大
65 15:31.68 TR5 櫻井 清剛 (3) 神港学園高
66 15:32.31 東原 知輝 (2) 神港学園高
67 15:32.96 福嶋 明大 (3) 長田高
68 15:34.30 TR5 藤川 大地 (2) 須磨学園高
69 15:35.60 TR5 門田 章央 明石大橋AC
70 15:35.85 西尾 健汰 (2) 関西学院大
71 15:35.89 TR5 上野 晃汰 (2) 東播磨高
72 15:36.74 TR5 妹尾 楓真 (2) 姫路商高
73 15:37.02 TR5 荒木 玖仁 (2) 須磨学園高
74 15:37.32 原田 敬宏 淡路陸上教室
75 15:37.97 TR5 高橋 耀 (3) 川西緑台高
76 15:38.91 TR5 池田 航大 (2) 姫路商高
77 15:39.23 柳田 樹也 尼崎市陸協
78 15:39.25 前田 柚 (3) 東播磨高
79 15:39.50 TR5 吉井 奎登 (2) 川西緑台高
80 15:39.55 TR5 二穴 勇生 (2) 川西緑台高
81 15:40.54 TR5 篠原 亮太 阪急電鉄陸上部
82 15:40.69 TR5 甲斐 将樹 加古川市陸協
83 15:41.85 TR5 岩﨑 飛和 (4) 関西学院大
84 15:42.46 新名 司 (2) 須磨学園高
85 15:42.76 TR5 西脇 駿 (1) 須磨学園高
86 15:43.01 玉井 雅也 (3) 須磨友が丘高
87 15:43.36 TR5 上田 皓一 (2) 兵庫県立大
88 15:43.43 三木 康裕 (4) 大阪市立大
89 15:43.46 TR5 日隈 佑介 (3) 飾磨工高
90 15:43.67 松井 悠真 (4) 神戸大
91 15:48.79 TR5 西村 和真 (4) 大阪経済大
92 15:48.80 TR5 日笠 和哉 (3) 須磨学園高
93 15:48.92 TR5 中村 広英 (4) 甲南大
94 15:49.02 小室晋一朗 (3) 飾磨工高
95 15:49.51 藤原凜太朗 (2) 滝川高
96 15:49.99 TR5 瀬戸 政貴 (3) 神港学園高
97 15:50.20 阿賀 康生 (1) 放送大
98 15:50.26 TR5 御栗 滉真 (1) 東播磨高
99 15:50.89 TR5 磯﨑 丈 (2) 長田高
100 15:51.89 TR5 大津谷 慧 (3) 長田高
101 15:51.95 TR5 西田 陽太 (1) 須磨学園高
102 15:52.63 矢田 絢介 (4) 神戸大
103 15:53.15 TR5 上村 亮太 (4) 東海大
104 15:53.80 TR5 徳田 航也 (2) 大阪学院大
105 15:53.95 TR5 辻 良晴 (2) 滝川高
106 15:54.44 平井 大誠 (M1) 神戸大
107 15:54.66 TR5 濱名 拓斗 (2) 須磨学園高
108 15:55.61 TR5 池田 卓弥 (2) 伊川谷北高
109 15:55.64 TR5 苅田 庄太 (3) 飾磨工高
110 15:56.32 横谷 陸哉 (1) 神戸大
111 15:56.72 TR5 中治 秀朗 (2) 長田高
112 15:57.16 高村健太郎 (1) 大阪学院大
113 15:57.65 TR5 小島 拓人 (1) 関西学院大
114 15:58.17 TR5 金岡 弘尚 (1) 大阪学院大
115 16:01.04 田上 雄士 (3) 神戸大
116 16:02.35 吉里 聡太 (3) 兵庫工高
117 16:02.56 TR5 筒井 涼太 (3) 関西大
118 16:03.98 木村 友彦 ユニバーSC
119 16:04.51 TR5 大久保貴史 (4) 兵庫県立大
120 16:05.67 辰巳 舜 (2) 川西緑台高
121 16:06.84 TR5 島田 春希 (1) 神港学園高
122 16:07.89 板谷 和磨 (2) 神戸商高
123 16:08.31 TR5 谷 蒼士 (2) 神港学園高
124 16:08.38 古川 翔夢 (1) 長田高
125 16:09.00 北村 拓斗 (2) 三木高
126 16:09.37 TR5 荒川 満基 (3) 姫路商高
127 16:10.94 木下翔太郎 (2) 神戸鈴蘭台高
128 16:12.31 TR5 岡田 卓也 (2) 神戸大
129 16:12.33 TR5 小野 貴斗 (2) 須磨学園高
130 16:12.60 橋本 魁人 (1) 神港学園高
131 16:12.70 京川 大真 (1) 神港学園高
132 16:14.08 堺 健太郎 (2) 須磨学園高
133 16:14.54 TR5 瀬川 晃成 (3) 姫路商高
134 16:14.81 宮山 拓士 (3) 神港学園高
135 16:14.87 TR5 稲葉 丈人 (3) 大阪市立大
136 16:15.10 TR5 平野 歩 (1) 滝川高
137 16:15.25 西尾 陽仁 (1) 姫路商高
138 16:15.46 屋田 優太 (1) 東播磨高
139 16:16.69 TR5 萬矢 和寿 (1) 須磨学園高
140 16:17.19 TR5 川端 勇史 (2) 姫路商高
141 16:19.41 TR5 後藤 大輝 (2) 須磨友が丘高
142 16:20.17 土屋 幸輝 (2) 東播磨高
143 16:20.80 木本 和希 (2) 兵庫高
144 16:21.71 岡井 大典 (2) 神戸商高
145 16:21.76 井戸 稲勢 (2) 須磨学園高
146 16:22.02 TR5 塩崎 浩貴 (1) 西脇工高
147 16:22.63 長畑 優真 (1) 神戸商高
148 16:22.76 赤尾 光秋 (1) 御影高
149 16:23.20 横川 和輝 (3) 兵庫県立大
150 16:26.10 TR5 山垣 純也 (4) 大阪経済大
151 16:26.88 竹谷仁一朗 (2) 東播磨高
152 16:27.74 中川 颯太 (1) 長田高
153 16:31.16 多鹿 優里 (1) 神戸商高
154 16:31.32 金谷 泰明 (1) 関西学院大
155 16:31.76 TR5 佃 伊織 (1) 関西学院大
156 16:33.11 菅原 翠巴 (3) 飾磨工高
157 16:33.99 建沼 真輝 (2) 神戸商高
158 16:34.11 村上 翔太 (2) 兵庫県立大
159 16:34.71 石地 陽向 (1) 神港学園高
160 16:35.12 奈良 渉夢 (2) 六甲アイ高
161 16:37.79 一兜健太郎 (1) 須磨学園高
162 16:38.22 平 和真 (2) 須磨学園高
163 16:38.55 TR5 北田 雄輝 (2) 星陵高
164 16:38.57 堀内 裕太 (3) 大阪学院大
165 16:38.79 小阪 圭人 (1) 神港学園高
166 16:39.07 龍野 雄太 (4) 大阪経済大
167 16:39.20 笹倉 訓仁 (3) 三木高
168 16:39.60 TR5 藤浪 省吾 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
169 16:40.96 寺沢 陸哉 (3) 神戸高塚高
170 16:41.19 岩佐 氏聡 (3) 神戸大
171 16:45.41 TR5 宮永 祐一 日本製鉄広畑
172 16:46.47 小林 誉昇 (1) 兵庫工高
173 16:46.73 山口 祐司 (1) 兵庫県立大
174 16:48.83 尾立 涼 (3) 神港学園高
175 16:49.58 清水 颯泰 (2) 兵庫高
176 16:51.53 TR5 脇田 幸輝 (1) 須磨学園高
177 16:51.96 上 琉太朗 (2) 兵庫高
178 16:52.55 柴田 佳亮 (3) 川西緑台高
179 16:54.55 TR5 長崎 純也 (3) 川西緑台高
180 16:55.05 TR5 山本 太至 (4) 神戸大
181 16:56.04 TR5 木下 秀平 (1) 星陵高
182 16:56.66 TR5 尾田 尚正 (1) 甲南大
183 16:56.91 三木 稜太 (1) 長田高
184 16:58.10 TR5 岡嶋 大弦 (1) 神港学園高
185 16:58.34 TR5 小林 海斗 (2) 兵庫県立大
186 16:59.48 吉田 裕貴 (3) 御影高
187 17:00.31 長江 拓磨 (3) 御影高
188 17:01.42 森口 勇輝 (4) 兵庫県立大
189 17:01.93 TR5 八尾 知典 (3) 兵庫県立大
190 17:03.79 川上 優太 (2) 六甲アイ高
191 17:04.59 TR5 向田 太一 (1) 飾磨工高
192 17:04.98 TR5 菊川 信人 宝塚市陸協
193 17:05.14 細見 貴之 (3) 神戸大
194 17:08.21 小池 崇翔 (1) 神戸商高
195 17:09.48 岡田 太一 (2) 関西学院大
196 17:12.54 TR5 林 冰冰 (2) 御影高
197 17:12.94 福村 仁紀 (2) 兵庫工高
198 17:14.92 TR5 西川 康平 (3) 六甲アイ高
199 17:19.48 三宅真之介 (2) 神戸大
200 17:23.51 浅田 翔太 (2) 星陵高
201 17:24.00 西井 靖太 (2) 長田高
202 17:24.26 岸本 強志 (2) 兵庫工高
203 17:24.64 TR5 濵 直佑 (2) 御影高
204 17:26.11 宮家 悠晟 (1) 姫路商高
205 17:29.82 TR5 大成 颯士 (2) 神戸高塚高
206 17:36.76 二方 龍斗 (1) 育英高
207 17:40.45 TR5 日隈 達也 (1) 関西学院大
208 17:40.99 TR5 岩﨑 杏汰 (1) 星陵高
209 17:45.80 大谷 壮生 (2) 長田高
210 17:46.29 TR5 新開 亮二 西宮市陸協
211 17:46.33 紺原 祐樹 日本製鉄広畑
212 17:46.93 TR5 井上 輝星 (2) 神港学園高
213 17:48.13 南 侑樹 神戸市陸協
214 17:48.47 賀門 航平 (1) 兵庫工高
215 17:53.83 山﨑 陽仁 (1) 御影高
216 17:59.98 宮武 幹夫 神戸市陸協
217 18:05.42 山本健太郎 ユニバーSC
218 18:06.09 髙山 佳紀 (2) 育英高
219 18:06.10 原田 拓海 (1) 伊川谷北高
220 18:17.87 藤本 翔真 (2) 兵庫高
221 18:24.66 岸本 昌和 西川ランニング教室
222 18:32.79 伊藤 公平 (1) 星陵高
223 18:33.52 藤岡 倫成 (2) 神戸商高
224 18:40.06 植木 優仁 (1) 長田高
225 18:42.62 池野 悠利 (2) 神戸商高
226 18:50.96 岡村 圭祐 (3) 神港学園高
227 18:51.81 明山 優希 (1) 兵庫工高
228 18:52.43 服部 吉晃 神戸市陸協
229 18:52.75 石井 龍司 (2) 神戸高塚高
230 19:03.01 TR5 薬師寺統巳 (1) 育英高
231 19:04.14 﨑久保翔太 (2) 育英高
232 19:10.22 久松 治 明石市陸協
233 19:23.44 廣嶋 諭 (1) 長田高
234 20:52.77 野上 煌輝 (1) 育英高