【第1回 神戸市長距離記録会 2017年6月13日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成29年度 第1回 神戸市長距離記録会(2017年6月13日)

画像

平成29年度 第1回 神戸市長距離記録会が2017年6月13日(火)、ユニバー記念補助競技場で開催されました。ここでは、第1回 神戸市長距離記録会 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 第1回 神戸市長距離記録会 結果・速報

男子小学 800m 1組

順位記録選手所属
13:07.17平川 靖士 (4)渦が森小

 

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:39.31的崎 文香 (6)淡路陸上教室
22:43.74鈴木葡乃香 (5)明石JRC
32:46.15村上咲智子 (4)明石JRC
42:47.47平野さつき (5)明石JRC
52:50.96池野 絵莉 (4)明石JRC
62:53.26濱村 一咲 (5)明石JRC
73:00.82小阪 莉央 (5)明石JRC
83:01.66宮武 萌珠 (6)小部小
93:06.75筒井 沙希 (4)朝霧小

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:37.54笹沼 美月 (3)安室中
24:37.79金山 琳 (2)須磨学園高
34:37.83樽本つかさ (1)須磨学園高
44:38.28後藤 藍子 (2)須磨学園高
54:42.56鳥山 陽菜 (2)須磨学園高
64:42.69加藤 楓花 (2)須磨学園高
74:46.83鯉田 優奈 (2)須磨学園高
84:48.14杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
94:49.87広内 来幸 (2)須磨学園高
104:51.69清水 葵 (2)芦屋市陸協
114:53.48廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
124:55.49矢代真菜佳 (3)稲美中
134:56.95髙橋 遥香 (3)太山寺中
145:02.06下濱 萌音 (2)長田高
155:03.24白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
165:11.98山下 佳子 (2)稲美中
175:13.40柳田 紗季 (1)須磨友が丘高
DNS三木 雪乃 (2)須磨学園高
DNS田口 真琴 (3)神戸学院大
DNS重 花梨 (2)北須磨高

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:52.62長澤 玲佳 (3)須磨友が丘高
24:58.97田尾和花子 (2)長田高
35:00.37大井規紗莉 (1)長田高
45:01.44小西 結奈 (3)安室中
55:01.93小村 有里 (2)太山寺中
65:02.68福岡 陽詩 (2)安室中
75:11.27福迫 柚香 (3)豊富中
85:12.51正垣 水梨 (1)鷹匠中
95:12.69岩藤結衣子 (2)稲美中
105:14.13加島 実奈 (2)御影高
115:17.09岡田 未来 (2)太山寺中
125:17.18橋田 明香 (3)御影高
135:18.38糀谷 涼子 (3)御影高
145:18.44新垣 聡子 (2)大白書中
155:20.53七野 加奈 (2)安室中
165:23.14千野さくら (3)御影高
175:23.16湊 彩乃 (2)稲美中
185:24.20橋本 莉央 (3)桃山台中
195:28.35仲林 絢音 (2)太山寺中
205:30.41土井 日向 (2)稲美中
215:32.75松田 智以 (3)稲美中
DNS寛 未希 (3)御影高

 

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:15.72武田 詩菜 (2)御影高
25:18.13大島嘉之穂 (1)神戸鈴蘭台高
35:18.96内藤 優奈 (1)長田高
45:19.96園部 真子 (3)須磨友が丘高
55:22.74清水 里保姫路市陸協
65:23.55大成あまね (3)須磨友が丘高
75:24.97原田なつみ (3)太山寺中
85:26.40渡辺萌々香 (3)本多聞中
95:26.67甲斐 美羽 (2)神院大附高
105:28.23中川 七海 (1)北須磨高
115:29.39宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
125:30.20大元ひより尼崎市陸協
135:36.17大本 真由 (2)大白書中
145:36.77永見 玲奈 (2)御影高
155:41.95沖本 菜央 (3)太山寺中
165:56.15岸田 七海 (3)葺合高
176:09.14前田みなみ (1)北須磨高
186:10.21史 絢華 (1)長田高
196:10.62金子 広果 (3)桃山台中
206:20.99辻村江理奈 (1)御影高
216:23.44上原 佐紀 (2)神戸高塚高
22 横山なつの (1)星陵高
DNS花田 真依 (1)神戸高塚高
DNS中村 楓 (2)舞子高

 

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:37.54笹沼 美月 (3)安室中
24:37.79金山 琳 (2)須磨学園高
34:37.83樽本つかさ (1)須磨学園高
44:38.28後藤 藍子 (2)須磨学園高
54:42.56鳥山 陽菜 (2)須磨学園高
64:42.69加藤 楓花 (2)須磨学園高
74:46.83鯉田 優奈 (2)須磨学園高
84:48.14杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
94:49.87広内 来幸 (2)須磨学園高
104:51.69清水 葵 (2)芦屋市陸協
114:52.62長澤 玲佳 (3)須磨友が丘高
124:53.48廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
134:55.49矢代真菜佳 (3)稲美中
144:56.95髙橋 遥香 (3)太山寺中
154:58.97田尾和花子 (2)長田高
165:00.37大井規紗莉 (1)長田高
175:01.44小西 結奈 (3)安室中
185:01.93小村 有里 (2)太山寺中
195:02.06下濱 萌音 (2)長田高
205:02.68福岡 陽詩 (2)安室中
215:03.24白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
225:11.27福迫 柚香 (3)豊富中
235:11.98山下 佳子 (2)稲美中
245:12.51正垣 水梨 (1)鷹匠中
255:12.69岩藤結衣子 (2)稲美中
265:13.40柳田 紗季 (1)須磨友が丘高
275:14.13加島 実奈 (2)御影高
285:15.72武田 詩菜 (2)御影高
295:17.09岡田 未来 (2)太山寺中
305:17.18橋田 明香 (3)御影高
315:18.13大島嘉之穂 (1)神戸鈴蘭台高
325:18.38糀谷 涼子 (3)御影高
335:18.44新垣 聡子 (2)大白書中
345:18.96内藤 優奈 (1)長田高
355:19.96園部 真子 (3)須磨友が丘高
365:20.53七野 加奈 (2)安室中
375:22.74清水 里保姫路市陸協
385:23.14千野さくら (3)御影高
395:23.16湊 彩乃 (2)稲美中
405:23.55大成あまね (3)須磨友が丘高
415:24.20橋本 莉央 (3)桃山台中
425:24.97原田なつみ (3)太山寺中
435:26.40渡辺萌々香 (3)本多聞中
445:26.67甲斐 美羽 (2)神院大附高
455:28.23中川 七海 (1)北須磨高
465:28.35仲林 絢音 (2)太山寺中
475:29.39宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
485:30.20大元ひより尼崎市陸協
495:30.41土井 日向 (2)稲美中
505:32.75松田 智以 (3)稲美中
515:36.17大本 真由 (2)大白書中
525:36.77永見 玲奈 (2)御影高
535:41.95沖本 菜央 (3)太山寺中
545:56.15岸田 七海 (3)葺合高
556:09.14前田みなみ (1)北須磨高
566:10.21史 絢華 (1)長田高
576:10.62金子 広果 (3)桃山台中
586:20.99辻村江理奈 (1)御影高
596:23.44上原 佐紀 (2)神戸高塚高
60 横山なつの (1)星陵高

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:52.50中西 希 (1)神戸学院大
29:56.40大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
39:58.31田口 真琴 (3)神戸学院大
410:00.18森口 愛子 (1)神戸学院大
510:00.34西尾 咲良 (1)神戸学院大
610:01.60高本 南 (3)北須磨高
710:01.90馬場 愛 (3)須磨友が丘高
810:01.96池尻 栞菜 (1)神戸学院大
910:07.64大畠万由子 (4)神戸学院大
1010:07.65平山 璃奈 (1)神戸学院大
1110:10.39相田 華 (2)武庫川女子大
1210:10.76若井 未央 (2)神戸学院大
1310:11.63原 郁海 (3)三木高
1410:12.11前田久瑠実姫路商高
1510:20.59川中菜々子 (2)東播磨高
1610:20.86田中 みく姫路商高
1710:23.69周 伶海 (3)長田高
1810:27.10原田紗揶香 (1)東播磨高
1910:27.28大西 琉菜 (2)東播磨高
2010:30.87北村 優奈 (3)豊富中
2110:33.48河津みらい姫路商高
2210:34.85岡本 悠 (2)兵庫高
2310:35.31平原 千聖 (2)兵庫高
2410:41.50右田 有奈 (1)武庫川女子大
2510:50.85小林 灯里姫路商高
2610:56.88戸田 海静 (3)須磨友が丘高
2711:11.69津田 葵衣 (2)星陵高
DNS手嶋乃莉子 (3)神戸学院大
DNS福本 吾弥 (4)神戸学院大
DNS羽根田そら (2)神戸学院大
DNS松本 美和 (1)武庫川女子大
DNS小西 舞奈 (1)星陵高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:45.62櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
210:53.76高橋 真子 (1)星陵高
311:03.76竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
411:05.07嶋津 優芽 (2)育英高
511:05.45東 芽生姫路商高
611:05.96元榮 美月 (3)葺合高
711:07.38由里 夏帆 (3)長田高
811:09.92山本 優菜 (2)星陵高
911:10.35生田みのり (2)星陵高
1011:17.99山田眞由美 (1)兵庫高
1111:21.14佐々木萌夏 (2)長田高
1211:26.92鍋田 優奈 (2)北須磨高
1311:27.42今木 悟華 (3)兵庫高
1411:29.84岩耒 夏穂 (1)兵庫高
1511:31.19黒潟 萌 (2)兵庫高
1611:35.99北田 美好 (3)budou AC
1711:37.97篠田 穂 (3)須磨東高
1811:42.86濱田 藍名 (1)伊川谷北高
1911:44.09山端 彩郁 (2)星陵高
2011:53.19大坪 実鈴 (2)東播磨高
2111:53.89酒井 和 (2)兵庫高
2211:55.42福田 彩華 (2)啓明中
2311:57.69七瀬知絵子 (1)須磨東高
2412:01.49野村 麻衣 (3)啓明中
2512:05.98藤本 泉 (2)舞子高
2612:08.40藤原 彩羽 (2)東播磨高
2712:10.86山下 智佳 (1)三木高
2812:21.68前島 彩乃 (2)兵庫高
2912:23.45小田はる乃 (1)兵庫高
3012:23.88松尾 佳澄 (3)啓明中
3112:27.11小村 有紀 (1)伊川谷北高
3212:42.78稲川 星来 (2)啓明中
3312:43.79小澤 夢奈 (1)育英高
3413:34.42原田 実 (2)神院大附高
3513:49.52石原 華 (3)啓明中
DNS平田さくら (3)啓明中
DNS安田 愛 (3)啓明中

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:52.50中西 希 (1)神戸学院大
29:56.40大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
39:58.31田口 真琴 (3)神戸学院大
410:00.18森口 愛子 (1)神戸学院大
510:00.34西尾 咲良 (1)神戸学院大
610:01.60高本 南 (3)北須磨高
710:01.90馬場 愛 (3)須磨友が丘高
810:01.96池尻 栞菜 (1)神戸学院大
910:07.64大畠万由子 (4)神戸学院大
1010:07.65平山 璃奈 (1)神戸学院大
1110:10.39相田 華 (2)武庫川女子大
1210:10.76若井 未央 (2)神戸学院大
1310:11.63原 郁海 (3)三木高
1410:12.11前田久瑠実姫路商高
1510:20.59川中菜々子 (2)東播磨高
1610:20.86田中 みく姫路商高
1710:23.69周 伶海 (3)長田高
1810:27.10原田紗揶香 (1)東播磨高
1910:27.28大西 琉菜 (2)東播磨高
2010:30.87北村 優奈 (3)豊富中
2110:33.48河津みらい姫路商高
2210:34.85岡本 悠 (2)兵庫高
2310:35.31平原 千聖 (2)兵庫高
2410:41.50右田 有奈 (1)武庫川女子大
2510:45.62櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
2610:50.85小林 灯里姫路商高
2710:53.76高橋 真子 (1)星陵高
2810:56.88戸田 海静 (3)須磨友が丘高
2911:03.76竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
3011:05.07嶋津 優芽 (2)育英高
3111:05.45東 芽生姫路商高
3211:05.96元榮 美月 (3)葺合高
3311:07.38由里 夏帆 (3)長田高
3411:09.92山本 優菜 (2)星陵高
3511:10.35生田みのり (2)星陵高
3611:11.69津田 葵衣 (2)星陵高
3711:17.99山田眞由美 (1)兵庫高
3811:21.14佐々木萌夏 (2)長田高
3911:26.92鍋田 優奈 (2)北須磨高
4011:27.42今木 悟華 (3)兵庫高
4111:29.84岩耒 夏穂 (1)兵庫高
4211:31.19黒潟 萌 (2)兵庫高
4311:35.99北田 美好 (3)budou AC
4411:37.97篠田 穂 (3)須磨東高
4511:42.86濱田 藍名 (1)伊川谷北高
4611:44.09山端 彩郁 (2)星陵高
4711:53.19大坪 実鈴 (2)東播磨高
4811:53.89酒井 和 (2)兵庫高
4911:55.42福田 彩華 (2)啓明中
5011:57.69七瀬知絵子 (1)須磨東高
5112:01.49野村 麻衣 (3)啓明中
5212:05.98藤本 泉 (2)舞子高
5312:08.40藤原 彩羽 (2)東播磨高
5412:10.86山下 智佳 (1)三木高
5512:21.68前島 彩乃 (2)兵庫高
5612:23.45小田はる乃 (1)兵庫高
5712:23.88松尾 佳澄 (3)啓明中
5812:27.11小村 有紀 (1)伊川谷北高
5912:42.78稲川 星来 (2)啓明中
6012:43.79小澤 夢奈 (1)育英高
6113:34.42原田 実 (2)神院大附高
6213:49.52石原 華 (3)啓明中

 

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:29.92山口 開士 (5)小束山小
25:33.79橋本穣太郎 (6)押部谷小
35:34.11池尻真渚登 (5)淡路陸上教室
45:35.91三宅 陽立 (5)東舞子小
55:36.98徳地寛太郎 (5)井吹東小
65:47.03小村 陸斗 (5)東町小
75:54.74田中慎乃亮 (5)明石JRC
86:08.29筒井 怜 (5)朝霧小
96:20.22高木 友尋 (5)東町小
106:20.24梶川 颯汰 (4)高津橋小
DNS巖 弘舟 (4)明石JRC

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:32.81目片 将大 (2)須磨学園高
28:34.83三宅 友哉 (2)須磨学園高
38:34.90川端 拳史 (1)須磨学園高
48:35.77北野 開平 (2)須磨学園高
58:38.86進藤 魁人 (3)須磨学園高
68:39.37生田 怜大 (3)須磨学園高
78:45.92坪田 開龍 (2)須磨学園高
88:48.04桂 翔太 (3)神戸大
98:48.50岸本健太郎 (1)須磨学園高
108:48.69川畑 昇大 (1)須磨学園高
118:49.89松嶋 陸 (2)須磨学園高
128:50.57吉原 篤 (1)須磨学園高
138:50.87林 亮佑 (2)御影高
148:54.99池内 真弥 (3)神戸大
158:57.56畠山裕士郎 (2)須磨学園高
168:57.88小西 健介 (1)須磨学園高
178:58.68四方 和志 (1)須磨学園高
188:58.80村本 直樹 (4)兵庫県立大
199:00.05浮田 直弥 (1)須磨学園高
209:00.06大島 康成 (2)御影高
219:06.89小西 康基 (2)神戸学院大
229:07.64賀光 雄生 (3)兵庫工高
239:13.01井上 敬太 (3)神戸大
249:13.65高橋 海斗 (3)兵庫工高
259:14.02奥野 薫 (3)御影高
269:16.63原熊 寛 (3)須磨友が丘高
279:33.94落合 遊羽 (3)豊富中
DNS喜多村 慧 (3)鹿島中
DNS橋本 大輝 (3)須磨学園高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:11.59日笠 和哉 (3)安室中
29:11.66永吉 恭理 (3)安室中
39:15.37北舘 駿 (2)兵庫工高
49:17.02松井 悠真 (1)神戸大
59:17.36松尾 貴也 (3)滝川高
69:18.22的場 亮太 (3)星陵高
79:19.15田中 真翔 (1)須磨友が丘高
89:19.35内海 師童 (2)安室中
99:23.28城下 昂輝 (2)滝川高
109:24.28大北 航士 (3)稲美中
119:25.05藤原 誠一 (3)御影高
129:27.14森本 風太 (3)星陵高
139:28.01石丸 紘平 (2)長田高
149:28.22島田 一磨 (1)須磨学園高
159:28.88松山 治ユニバーSC
169:29.14山本 喬太 (3)玉津中
179:29.64前田 柚 (3)稲美中
189:31.00島津 友輝 (2)稲美中
199:38.63高田幸太郎 (3)御影高
209:41.41矢田 絢介 (1)神戸大
219:41.77山口 竜弥 (3)神戸第一高
229:43.12田中 舜也 (2)星陵高
239:46.08中尾 公貴 (1)北須磨高
249:47.20向田 修大 (3)星陵高
259:48.10坂口 裕志 (2)御影高
269:54.78村上 朋哉 (1)兵庫工高
2710:01.27上野 晃汰 (2)稲美中
DNS赤穂 泰斗 (1)兵庫工高
DNS一宮 大将 (3)御影高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:24.31濱田 宙尚 (1)御影高
29:24.56茨木 啓充 (3)玉津中
39:41.81眞尾 泰浩淡路陸上教室
49:44.34上田 敦也 (3)星陵高
59:45.29甲斐 皇成 (1)星陵高
69:47.32澤田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
79:49.51伴 卓磨神戸市陸協
810:01.36正亀元士郎 (2)滝川高
910:01.38黒木 昴生 (2)神戸高塚高
1010:03.76岩本 裕樹兵庫RC
1110:05.64宮武 幹夫神戸市陸協
1210:06.55飯田 捷人 (3)桃山台中
1310:08.09橋口 玲央 (1)星陵高
1410:08.93橘田 一輝 (1)御影高
1510:09.84西田 慎尼崎市陸協
1610:13.03上久保和希 (1)兵庫工高
1710:16.98東根 英樹 (3)神戸第一高
1810:18.38牛尾 圭吾 (1)神院大附高
1910:18.96澤村 聖羽 (2)兵庫工高
2010:19.23眞鍋 龍星 (1)須磨東高
2110:22.58稲垣 雄太 (1)星陵高
2210:22.65中城 龍也 (2)滝川高
2310:23.85林田 要 (3)大白書中
2410:25.22平野 希 (1)星陵高
2510:26.78岡田 有音 (1)須磨友が丘高
2610:33.30杉村 倫 (1)神戸高塚高
2710:34.64福山 翔琉 (2)大白書中
2810:46.46壷坂 匠 (1)須磨東高
DNS青木 海尼崎市陸協
DNS十川 拓未 (1)兵庫工高
DNS森本 大貴 (1)須磨東高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:51.80岡田 俊哉 (3)神戸科技高
210:07.32廣瀬 拓実 (1)舞子高
310:11.48西村 碧 (1)舞子高
410:13.65太田 哉人 (1)神戸高塚高
510:17.84三島 練 (3)滝川中
610:24.89佐野 大樹 (2)滝川高
710:26.11新井 陽大 (1)舞子高
810:27.16小林祥太郎 (3)滝川中
910:28.12池野 悠利 (2)太山寺中
1010:31.72杉浦 悠希 (2)本多聞中
1110:36.83藤田 勇斗 (2)神戸第一高
1210:37.55國重 輝真 (1)北須磨高
1310:38.91靏木 翔 (1)伊川谷北高
1410:41.81大石 尚吾 (1)神戸星城高
1510:45.10瀬合 翼 (1)神戸高塚高
1610:52.20橋本 格 (2)滝川高
1710:52.42國末 凌平 (2)舞子高
1810:53.68松下颯太郎 (1)星陵高
1911:10.98橋本 直樹 (2)舞子高
2011:12.70元田 楽 (1)神院大附高
2111:23.04松本 蓮 (1)神院大附高
2211:23.13内波 勇貴 (1)舞子高
2311:30.90山村 太一 (2)舞子高
2411:32.24神野 泰地 (2)滝川中
2511:35.97吉本 保関大陸友会
2612:27.64片山 翔太 (1)神院大附高
2713:02.64重本 公平 (1)神院大附高
2813:59.93小高 天真 (1)神院大附高
DNS武貞 一樹 (1)星陵高
DNS川上 美伸 (1)伊川谷北高
DNS鬼丸 幸大 (1)舞子高

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:32.81目片 将大 (2)須磨学園高
28:34.83三宅 友哉 (2)須磨学園高
38:34.90川端 拳史 (1)須磨学園高
48:35.77北野 開平 (2)須磨学園高
58:38.86進藤 魁人 (3)須磨学園高
68:39.37生田 怜大 (3)須磨学園高
78:45.92坪田 開龍 (2)須磨学園高
88:48.04桂 翔太 (3)神戸大
98:48.50岸本健太郎 (1)須磨学園高
108:48.69川畑 昇大 (1)須磨学園高
118:49.89松嶋 陸 (2)須磨学園高
128:50.57吉原 篤 (1)須磨学園高
138:50.87林 亮佑 (2)御影高
148:54.99池内 真弥 (3)神戸大
158:57.56畠山裕士郎 (2)須磨学園高
168:57.88小西 健介 (1)須磨学園高
178:58.68四方 和志 (1)須磨学園高
188:58.80村本 直樹 (4)兵庫県立大
199:00.05浮田 直弥 (1)須磨学園高
209:00.06大島 康成 (2)御影高
219:06.89小西 康基 (2)神戸学院大
229:07.64賀光 雄生 (3)兵庫工高
239:11.59日笠 和哉 (3)安室中
249:11.66永吉 恭理 (3)安室中
259:13.01井上 敬太 (3)神戸大
269:13.65高橋 海斗 (3)兵庫工高
279:14.02奥野 薫 (3)御影高
289:15.37北舘 駿 (2)兵庫工高
299:16.63原熊 寛 (3)須磨友が丘高
309:17.02松井 悠真 (1)神戸大
319:17.36松尾 貴也 (3)滝川高
329:18.22的場 亮太 (3)星陵高
339:19.15田中 真翔 (1)須磨友が丘高
349:19.35内海 師童 (2)安室中
359:23.28城下 昂輝 (2)滝川高
369:24.28大北 航士 (3)稲美中
379:24.31濱田 宙尚 (1)御影高
389:24.56茨木 啓充 (3)玉津中
399:25.05藤原 誠一 (3)御影高
409:27.14森本 風太 (3)星陵高
419:28.01石丸 紘平 (2)長田高
429:28.22島田 一磨 (1)須磨学園高
439:28.88松山 治ユニバーSC
449:29.14山本 喬太 (3)玉津中
459:29.64前田 柚 (3)稲美中
469:31.00島津 友輝 (2)稲美中
479:33.94落合 遊羽 (3)豊富中
489:38.63高田幸太郎 (3)御影高
499:41.41矢田 絢介 (1)神戸大
509:41.77山口 竜弥 (3)神戸第一高
519:41.81眞尾 泰浩淡路陸上教室
529:43.12田中 舜也 (2)星陵高
539:44.34上田 敦也 (3)星陵高
549:45.29甲斐 皇成 (1)星陵高
559:46.08中尾 公貴 (1)北須磨高
569:47.20向田 修大 (3)星陵高
579:47.32澤田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
589:48.10坂口 裕志 (2)御影高
599:49.51伴 卓磨神戸市陸協
609:51.80岡田 俊哉 (3)神戸科技高
619:54.78村上 朋哉 (1)兵庫工高
6210:01.27上野 晃汰 (2)稲美中
6310:01.36正亀元士郎 (2)滝川高
6410:01.38黒木 昴生 (2)神戸高塚高
6510:03.76岩本 裕樹兵庫RC
6610:05.64宮武 幹夫神戸市陸協
6710:06.55飯田 捷人 (3)桃山台中
6810:07.32廣瀬 拓実 (1)舞子高
6910:08.09橋口 玲央 (1)星陵高
7010:08.93橘田 一輝 (1)御影高
7110:09.84西田 慎尼崎市陸協
7210:11.48西村 碧 (1)舞子高
7310:13.03上久保和希 (1)兵庫工高
7410:13.65太田 哉人 (1)神戸高塚高
7510:16.98東根 英樹 (3)神戸第一高
7610:17.84三島 練 (3)滝川中
7710:18.38牛尾 圭吾 (1)神院大附高
7810:18.96澤村 聖羽 (2)兵庫工高
7910:19.23眞鍋 龍星 (1)須磨東高
8010:22.58稲垣 雄太 (1)星陵高
8110:22.65中城 龍也 (2)滝川高
8210:23.85林田 要 (3)大白書中
8310:24.89佐野 大樹 (2)滝川高
8410:25.22平野 希 (1)星陵高
8510:26.11新井 陽大 (1)舞子高
8610:26.78岡田 有音 (1)須磨友が丘高
8710:27.16小林祥太郎 (3)滝川中
8810:28.12池野 悠利 (2)太山寺中
8910:31.72杉浦 悠希 (2)本多聞中
9010:33.30杉村 倫 (1)神戸高塚高
9110:34.64福山 翔琉 (2)大白書中
9210:36.83藤田 勇斗 (2)神戸第一高
9310:37.55國重 輝真 (1)北須磨高
9410:38.91靏木 翔 (1)伊川谷北高
9510:41.81大石 尚吾 (1)神戸星城高
9610:45.10瀬合 翼 (1)神戸高塚高
9710:46.46壷坂 匠 (1)須磨東高
9810:52.20橋本 格 (2)滝川高
9910:52.42國末 凌平 (2)舞子高
10010:53.68松下颯太郎 (1)星陵高
10111:10.98橋本 直樹 (2)舞子高
10211:12.70元田 楽 (1)神院大附高
10311:23.04松本 蓮 (1)神院大附高
10411:23.13内波 勇貴 (1)舞子高
10511:30.90山村 太一 (2)舞子高
10611:32.24神野 泰地 (2)滝川中
10711:35.97吉本 保関大陸友会
10812:27.64片山 翔太 (1)神院大附高
10913:02.64重本 公平 (1)神院大附高
11013:59.93小高 天真 (1)神院大附高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:01.56白江 遙人 (3)東播磨高
215:02.60筒井 涼太 (3)三木高
315:11.07藪本 海仁姫路商高
415:14.91鶴﨑 駿斗 (3)須磨学園高
515:19.12安藤 透生 (3)須磨学園高
615:19.64堀井 陽介姫路商高
715:21.10旭 隼佑 (2)兵庫高
815:22.65福永 恭平 (2)三木高
915:23.82山中 太陽 (2)須磨学園高
1015:25.55藤原 太一 (2)須磨学園高
1115:26.94谷西 祐哉 (3)須磨友が丘高
1215:27.03吉本 優成 (2)須磨学園高
1315:27.41佐野 良典姫路商高
1415:28.03石田 翔 (2)兵庫高
1515:28.14杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
1615:32.30野渥 海人 (2)滝川高
1715:32.67圓尾 智姫路商高
1815:35.01飯塚 達也 (1)東播磨高
1915:37.90上野 拓海 (2)神戸学院大
2015:38.73新田 龍馬 (2)滝川高
2115:43.23古川 優樹Bacchus
2215:46.17岡田 柊斗姫路商高
2315:48.82木村駿之介姫路商高
2415:49.22岡﨑 郁人姫路商高
2515:50.52富崎 直弥 (3)東播磨高
2615:51.29増田 悠希 (2)須磨学園高
2715:51.58古田 龍嗣 (2)長田高
2815:51.83谷口 慧太 (3)神戸科技高
2915:51.89中垣 友輔 (1)甲南大
3015:54.69皆越 晃T&F.netKOBE
3115:57.46小林 壱樹姫路商高
3215:57.93中村 弘和 (3)兵庫高
3316:38.55林 拓夢 (3)神戸学院大
3416:52.06村松 駿 (3)神戸市陸協

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:39.82松山 治ユニバーSC
215:47.90児島 健太姫路商高
315:49.56菅野 大輝姫路商高
415:50.14北川 一樹 (3)神港学園高
515:50.35佐々木太一 (1)長田高
615:50.48岸本 拓磨姫路商高
715:50.63倉光 壮郎 (3)神港学園高
815:51.03山内 伸哉 (2)須磨学園高
915:51.56伊賀 龍平姫路商高
1015:51.81廣田 未来 (2)須磨友が丘高
1115:52.30益永 聖司 (1)長田高
1215:53.66上田 皓一 (2)兵庫高
1315:56.10山口 赳史 (2)長田高
1416:02.10武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
1516:03.22成井 快登姫路商高
1616:10.79大淵鷹之介 (3)長田高
1716:11.31丸山 翔平Bacchus
1816:12.51南方 昭寛 (2)兵庫高
1916:18.35猪熊 悠平 (1)兵庫高
2016:22.97宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
2116:23.58田村 圭市 (3)神戸科技高
2216:23.71中野 雄登 (3)神港学園高
2316:24.25菅野 和輝姫路商高
2416:31.25藤木 淳史 (2)兵庫高
2516:33.08鬼岡亜雄人 (2)長田高
2616:33.36長谷川 卯 (3)須磨友が丘高
2716:34.80浦田 輝 (3)神港学園高
2816:40.53小曽根雅人 (3)葺合高
2916:45.99平岩 侑馬姫路商高
3016:46.22美藤 共歩 (2)長田高
3116:51.27冨岡 勇斗 (1)東播磨高
3216:52.82横谷 陸哉 (1)長田高
3316:54.42細尾 卓人 (1)東播磨高
3416:57.33木﨑 勇樹 (3)兵庫高
3516:59.43杜 博龍 (1)葺合高
3617:11.53鳥山 拓実 (1)長田高
3717:15.35宮本 一輝 (2)神戸大
3817:16.50中野慎一朗 (3)長田高
3917:26.96水野 雄大 (2)兵庫高
DNS粟田 翔貴 (2)兵庫高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:34.77浅田 俊彦ユニバーSC
216:36.48稲見 治之 (3)星陵高
316:37.24上川 大輝 (2)須磨友が丘高
416:38.17平井 伸幸兵庫RC
516:41.74西村 勇輝 (3)神戸科技高
616:46.26高谷 唯斗 (3)大白書中
716:55.34関口 知弘 (1)北須磨高
816:55.86櫻川 颯人 (3)神戸星城高
916:57.72秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
1016:57.99大仁田克浩 (2)神戸大
1117:02.86梅澤 悠人 (2)兵庫高
1217:12.44池田 正義 (2)育英高
1317:13.32福田 涼太 (1)東播磨高
1417:14.70嶋 祥僚 (1)伊川谷北高
1517:19.27山本健太郎ユニバーSC
1617:24.96秋山 知宏 (2)兵庫高
1717:25.47吉見 勇輝 (2)三木高
1817:29.68井上 智暉 (2)神戸鈴蘭台高
1917:30.38酒井 拓朗 (1)神港橘高
2017:37.70宮武 幹夫神戸市陸協
2117:39.39深澤 高広アレックスRC
2217:39.91木津 諒哉 (1)神戸科技高
2317:40.27芳賀 武琉 (2)神戸星城高
2417:42.98井上 楓 (1)神戸鈴蘭台高
2517:49.74吉川 竜志 (1)神戸科技高
2617:51.23倉重 柚月 (1)東播磨高
2717:52.84樽本 暦神戸えーしー
2818:05.02中井 優樹 (3)神戸高塚高
2918:07.06佐野 正義高砂市陸協
3018:15.36田村 優典 (3)神戸学院大
3118:15.48出﨑健太郎 (1)神戸科技高
3218:21.97藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
3318:32.22習田 環 (2)兵庫高
3418:32.76松浦龍太郎 (2)舞子高
3518:48.82櫻井 大悟 (1)育英高
3618:52.58武居 泰男西川ランニング教室
3718:54.64木下 邦雄ユニバーSC
3819:46.80藤岡 寛士 (2)舞子高
DNS岸本 昌和西川ランニング教室
DNS太田 佑志 (1)育英高

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
115:01.56白江 遙人 (3)東播磨高
215:02.60筒井 涼太 (3)三木高
315:11.07藪本 海仁姫路商高
415:14.91鶴﨑 駿斗 (3)須磨学園高
515:19.12安藤 透生 (3)須磨学園高
615:19.64堀井 陽介姫路商高
715:21.10旭 隼佑 (2)兵庫高
815:22.65福永 恭平 (2)三木高
915:23.82山中 太陽 (2)須磨学園高
1015:25.55藤原 太一 (2)須磨学園高
1115:26.94谷西 祐哉 (3)須磨友が丘高
1215:27.03吉本 優成 (2)須磨学園高
1315:27.41佐野 良典姫路商高
1415:28.03石田 翔 (2)兵庫高
1515:28.14杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
1615:32.30野渥 海人 (2)滝川高
1715:32.67圓尾 智姫路商高
1815:35.01飯塚 達也 (1)東播磨高
1915:37.90上野 拓海 (2)神戸学院大
2015:38.73新田 龍馬 (2)滝川高
2115:39.82松山 治ユニバーSC
2215:43.23古川 優樹Bacchus
2315:46.17岡田 柊斗姫路商高
2415:47.90児島 健太姫路商高
2515:48.82木村駿之介姫路商高
2615:49.22岡﨑 郁人姫路商高
2715:49.56菅野 大輝姫路商高
2815:50.14北川 一樹 (3)神港学園高
2915:50.35佐々木太一 (1)長田高
3015:50.48岸本 拓磨姫路商高
3115:50.52富崎 直弥 (3)東播磨高
3215:50.63倉光 壮郎 (3)神港学園高
3315:51.03山内 伸哉 (2)須磨学園高
3415:51.29増田 悠希 (2)須磨学園高
3515:51.56伊賀 龍平姫路商高
3615:51.58古田 龍嗣 (2)長田高
3715:51.81廣田 未来 (2)須磨友が丘高
3815:51.83谷口 慧太 (3)神戸科技高
3915:51.89中垣 友輔 (1)甲南大
4015:52.30益永 聖司 (1)長田高
4115:53.66上田 皓一 (2)兵庫高
4215:54.69皆越 晃T&F.netKOBE
4315:56.10山口 赳史 (2)長田高
4415:57.46小林 壱樹姫路商高
4515:57.93中村 弘和 (3)兵庫高
4616:02.10武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
4716:03.22成井 快登姫路商高
4816:10.79大淵鷹之介 (3)長田高
4916:11.31丸山 翔平Bacchus
5016:12.51南方 昭寛 (2)兵庫高
5116:18.35猪熊 悠平 (1)兵庫高
5216:22.97宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
5316:23.58田村 圭市 (3)神戸科技高
5416:23.71中野 雄登 (3)神港学園高
5516:24.25菅野 和輝姫路商高
5616:31.25藤木 淳史 (2)兵庫高
5716:33.08鬼岡亜雄人 (2)長田高
5816:33.36長谷川 卯 (3)須磨友が丘高
5916:34.77浅田 俊彦ユニバーSC
6016:34.80浦田 輝 (3)神港学園高
6116:36.48稲見 治之 (3)星陵高
6216:37.24上川 大輝 (2)須磨友が丘高
6316:38.17平井 伸幸兵庫RC
6416:38.55林 拓夢 (3)神戸学院大
6516:40.53小曽根雅人 (3)葺合高
6616:41.74西村 勇輝 (3)神戸科技高
6716:45.99平岩 侑馬姫路商高
6816:46.22美藤 共歩 (2)長田高
6916:46.26高谷 唯斗 (3)大白書中
7016:51.27冨岡 勇斗 (1)東播磨高
7116:52.06村松 駿 (3)神戸市陸協
7216:52.82横谷 陸哉 (1)長田高
7316:54.42細尾 卓人 (1)東播磨高
7416:55.34関口 知弘 (1)北須磨高
7516:55.86櫻川 颯人 (3)神戸星城高
7616:57.33木﨑 勇樹 (3)兵庫高
7716:57.72秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
7816:57.99大仁田克浩 (2)神戸大
7916:59.43杜 博龍 (1)葺合高
8017:02.86梅澤 悠人 (2)兵庫高
8117:11.53鳥山 拓実 (1)長田高
8217:12.44池田 正義 (2)育英高
8317:13.32福田 涼太 (1)東播磨高
8417:14.70嶋 祥僚 (1)伊川谷北高
8517:15.35宮本 一輝 (2)神戸大
8617:16.50中野慎一朗 (3)長田高
8717:19.27山本健太郎ユニバーSC
8817:24.96秋山 知宏 (2)兵庫高
8917:25.47吉見 勇輝 (2)三木高
9017:26.96水野 雄大 (2)兵庫高
9117:29.68井上 智暉 (2)神戸鈴蘭台高
9217:30.38酒井 拓朗 (1)神港橘高
9317:37.70宮武 幹夫神戸市陸協
9417:39.39深澤 高広アレックスRC
9517:39.91木津 諒哉 (1)神戸科技高
9617:40.27芳賀 武琉 (2)神戸星城高
9717:42.98井上 楓 (1)神戸鈴蘭台高
9817:49.74吉川 竜志 (1)神戸科技高
9917:51.23倉重 柚月 (1)東播磨高
10017:52.84樽本 暦神戸えーしー
10118:05.02中井 優樹 (3)神戸高塚高
10218:07.06佐野 正義高砂市陸協
10318:15.36田村 優典 (3)神戸学院大
10418:15.48出﨑健太郎 (1)神戸科技高
10518:21.97藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
10618:32.22習田 環 (2)兵庫高
10718:32.76松浦龍太郎 (2)舞子高
10818:48.82櫻井 大悟 (1)育英高
10918:52.58武居 泰男西川ランニング教室
11018:54.64木下 邦雄ユニバーSC
11119:46.80藤岡 寛士 (2)舞子高

 

タイトルとURLをコピーしました