【第5回 神戸市長距離記録会 2018年12月15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 第5回 神戸市長距離記録会
(2018年12月15日)

画像

平成30年度 第5回 神戸市長距離記録会が2018年12月15日 (土) 、神戸ユニバー記念競技場 補助競技場で開催されます。ここでは、第5回 神戸市長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第5回 神戸市長距離記録会 結果・速報

 

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:36.83濱村 一咲 (6)明石JRC
22:36.84平野さつき (6)明石JRC
32:45.72森下 凉月 (6)明石JRC
42:50.04大神 彩羽 (4)明石JRC
52:53.67岡田 佳乃 (6)東町小
62:54.42迫田 真桜 (6)明石JRC
72:56.51原田 夢衣 (6)井吹東小
82:56.63車谷 珠美 (5)明石JRC
92:57.56古川 美咲 (5)明石JRC
102:59.15桝本 絢音 (5)明石JRC
113:00.29矢野 幸奏 (4)明石JRC
123:06.56中舎史妃華 (4)淡路陸上教室
DNS鈴木葡乃香 (6)明石JRC
DNS平松 柚那 (4)明石JRC

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:52.21太田 美月 (1)須磨学園高
24:56.78建部 美月 (3)兵庫県立大
34:59.85宮定 愛実 (3)玉津中
45:04.85尾鼻 栞 (1)安室中
55:05.65津田 薫乃 (2)小部中
65:07.47福岡 陽詩 (3)安室中
75:09.23尾中 花和 (3)玉津中
85:10.59岸本 真呼 (1)平野中
95:19.03辻口 結衣 (2)塩屋中
105:20.54徳永 百華 (1)安室中
115:22.61米田菜七子 (2)玉津中
125:24.55青田 光央 (2)安室中
135:27.65宮武 萌珠 (1)小部中
145:29.13富永 悠夏 (2)有野北中
155:29.64島田 杏那 (1)小部中
165:34.78大穂うらら (2)小部中
175:35.28柳田 愛実 (2)星陵台中
185:39.46橋本 莉央 (1)星陵高
195:40.53北山 結子 (2)本多聞中
205:44.71葉若 美咲 (3)小部中
215:53.46森井 千晶 (2)平野中
226:17.17小西 梨央 (1)舞子高
DNS佐野ひより (1)須磨友が丘高
DNS木原 来海 (1)安室中
DNS宮脇 咲良 (2)玉津中

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:26.35下向井紗里奈 (1)神戸長坂中
25:26.99林 玲菜 (1)神戸長坂中
35:29.35中舎由妃華 (2)淡路陸上教室
45:30.37酒井 梨緒 (1)有野北中
55:32.87政次美沙希 (2)垂水東中
65:33.18平尾 美結 (1)塩屋中
75:33.63森山 晏純 (2)垂水東中
85:35.43尾中 日和 (1)玉津中
95:50.91児島 綾音 (2)平野中
105:51.74北野 美空 (1)垂水東中
115:52.21黒瀬 遥 (2)有野北中
125:52.57松浦 結衣 (2)垂水東中
135:53.28本並 優希 (1)塩屋中
145:56.41田畑 吟 (2)神戸長坂中
155:56.55野上 真奈 (2)玉津中
165:56.56江口 琴音 (2)玉津中
175:57.30丹羽 來嘉 (1)鷹匠中
185:58.91草野 萌心 (2)星陵台中
196:02.93前川 麻衣 (1)小部中
206:09.09山中ひまわり (1)安室中
216:09.43井出山ひかる (2)星陵台中
226:09.89島 咲奈 (2)星陵台中
236:10.81田中しずく (2)星陵台中
DNS稲継 雛菜 (2)星陵台中

 

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:44.72岸本 歩実 (1)鷹匠中
25:47.46久米侑賀子 (2)神戸長坂中
35:49.93細見 涼那 (2)平野中
45:52.18山崎 萌花 (1)桃山台中
55:53.00矢本 萌香 (2)鷹匠中
65:59.55根岸 桜子 (2)玉津中
75:59.98大島 帆加 (2)塩屋中
86:02.58神田 摩耶 (1)塩屋中
96:05.27稲﨑 友花 (1)鷹匠中
106:13.52首藤 茉凜 (2)有野北中
116:14.86牧野未来莉 (1)桃山台中
126:16.00坂下 麗奈 (1)本多聞中
136:18.27磯野 里紗 (1)塩屋中
146:23.84小玉 歩果 (1)塩屋中
156:27.69笹田 七海 (2)塩屋中
166:29.82渡邊菜々子 (2)塩屋中
176:33.87堀田 姫華 (1)塩屋中
186:34.45杉本 花菜 (1)塩屋中
196:35.98田中 花梨 (1)桃山台中
207:05.31山本 天羽 (1)小部中
DNS池上 るり (1)塩屋中
DNS田尾未奈美 (2)舞子高
DNS畑 朱音 (1)本多聞中
DNS浅原 羽那 (1)塩屋中

 

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:52.21太田 美月 (1)須磨学園高
24:56.78建部 美月 (3)兵庫県立大
34:59.85宮定 愛実 (3)玉津中
45:04.85尾鼻 栞 (1)安室中
55:05.65津田 薫乃 (2)小部中
65:07.47福岡 陽詩 (3)安室中
75:09.23尾中 花和 (3)玉津中
85:10.59岸本 真呼 (1)平野中
95:19.03辻口 結衣 (2)塩屋中
105:20.54徳永 百華 (1)安室中
115:22.61米田菜七子 (2)玉津中
125:24.55青田 光央 (2)安室中
135:26.35下向井紗里奈 (1)神戸長坂中
145:26.99林 玲菜 (1)神戸長坂中
155:27.65宮武 萌珠 (1)小部中
165:29.13富永 悠夏 (2)有野北中
175:29.35中舎由妃華 (2)淡路陸上教室
185:29.64島田 杏那 (1)小部中
195:30.37酒井 梨緒 (1)有野北中
205:32.87政次美沙希 (2)垂水東中
215:33.18平尾 美結 (1)塩屋中
225:33.63森山 晏純 (2)垂水東中
235:34.78大穂うらら (2)小部中
245:35.28柳田 愛実 (2)星陵台中
255:35.43尾中 日和 (1)玉津中
265:39.46橋本 莉央 (1)星陵高
275:40.53北山 結子 (2)本多聞中
285:44.71葉若 美咲 (3)小部中
295:44.72岸本 歩実 (1)鷹匠中
305:47.46久米侑賀子 (2)神戸長坂中
315:49.93細見 涼那 (2)平野中
325:50.91児島 綾音 (2)平野中
335:51.74北野 美空 (1)垂水東中
345:52.18山崎 萌花 (1)桃山台中
355:52.21黒瀬 遥 (2)有野北中
365:52.57松浦 結衣 (2)垂水東中
375:53.00矢本 萌香 (2)鷹匠中
385:53.28本並 優希 (1)塩屋中
395:53.46森井 千晶 (2)平野中
405:56.41田畑 吟 (2)神戸長坂中
415:56.55野上 真奈 (2)玉津中
425:56.56江口 琴音 (2)玉津中
435:57.30丹羽 來嘉 (1)鷹匠中
445:58.91草野 萌心 (2)星陵台中
455:59.55根岸 桜子 (2)玉津中
465:59.98大島 帆加 (2)塩屋中
476:02.58神田 摩耶 (1)塩屋中
486:02.93前川 麻衣 (1)小部中
496:05.27稲﨑 友花 (1)鷹匠中
506:09.09山中ひまわり (1)安室中
516:09.43井出山ひかる (2)星陵台中
526:09.89島 咲奈 (2)星陵台中
536:10.81田中しずく (2)星陵台中
546:13.52首藤 茉凜 (2)有野北中
556:14.86牧野未来莉 (1)桃山台中
566:16.00坂下 麗奈 (1)本多聞中
576:17.17小西 梨央 (1)舞子高
586:18.27磯野 里紗 (1)塩屋中
596:23.84小玉 歩果 (1)塩屋中
606:27.69笹田 七海 (2)塩屋中
616:29.82渡邊菜々子 (2)塩屋中
626:33.87堀田 姫華 (1)塩屋中
636:34.45杉本 花菜 (1)塩屋中
646:35.98田中 花梨 (1)桃山台中
657:05.31山本 天羽 (1)小部中

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:59.73磯部 莉那 (2)須磨学園高
210:07.27広内 来幸 (3)須磨学園高
310:08.08手嶋乃莉子 (4)神戸学院大
410:08.29高橋 真子 (2)星陵高
510:10.87小川 美空 (2)須磨学園高
610:13.17池尻 栞菜 (2)神戸学院大
710:13.29小西梨香子 (3)須磨学園高
810:14.08小川 那月 (1)神戸学院大
910:17.56笹沼 美月 (1)須磨学園高
1010:17.76清水 葵 (3)芦屋市陸協
1110:18.00森本 涼 (1)星陵高
1210:18.97鳥山 陽菜 (3)須磨学園高
1310:19.92白髪 栞奈 (2)須磨友が丘高
1410:21.26中嶋 和 (2)龍野高
1510:25.47中田 早紀 (2)龍野高
1610:26.72田口 真琴 (4)神戸学院大
1710:30.20杉谷 莉菜 (2)須磨友が丘高
1810:30.33竹川 弥生AMURO-RC
1910:31.41廣田 春夏 (3)須磨友が丘高
2010:31.49山本 珠生 (2)園田女子大
2110:40.68平山 璃奈 (2)神戸学院大
2210:45.14浅井加菜子 (4)神戸学院大
2310:56.39井川 夏実 (3)北条高
2410:56.64伊藤 帆南 (2)三木高
2510:57.23綿田 真子 (2)龍野高
2611:00.26豊口 陽菜 (1)須磨友が丘高
2711:02.20上林 柚葉 (1)龍野高
2811:32.86山下 智佳 (2)三木高
DNS山崎くるみ (2)須磨学園高
DNS田代 実穂 (1)神戸学院大
DNS大井規紗莉 (2)長田高
DNS相田 華 (3)武庫川女子大
DNS土井 優歌 (3)武庫川女子大

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:26.08有川ひなの (1)安室中
210:32.35谷畑 澪奈 (2)安室中
310:32.43浅和 樹 (1)小野高
410:37.61正垣 水梨 (2)鷹匠中
510:37.63宮定 愛実 (3)玉津中
610:37.65岡野いつみ (1)小野高
710:43.10西前 美鈴 (2)須磨友が丘高
810:43.21前田 優羽 (2)県農高
910:46.21田中 心渚 (2)青雲中
1010:46.26向谷 楓香 (3)玉津中
1110:47.02勝見 萌 (1)長田高
1210:50.56尾中 花和 (3)玉津中
1310:50.86秦 しほみ (1)小野高
1410:57.62髙橋 遥香 (1)星陵高
1511:04.31宮内 花菜 (2)青雲中
1611:04.69太田 夢華 (1)安室中
1711:07.99袴田 美琴 (1)園田女子大
1811:12.31小西 舞奈 (2)星陵高
1911:19.18山田 梨乃 (1)龍野高
2011:20.09村上結希子 (2)王塚台中
2111:22.58増田 京子 (1)兵庫教育大
2211:24.02濱田 藍名 (2)伊川谷北高
2311:26.44中西すみれ (3)神戸学院大
2411:27.14大石 波奈 (1)兵庫教育大
2511:31.25柳田 紗希 (2)須磨友が丘高
2611:32.79中川 七海 (2)北須磨高
2711:35.90笹野 優希 (2)三木高
2811:38.52北 ひなた (1)安室中
2911:41.55小茂池珠実 (1)小野高
DNS安達 花音 (1)神戸学院大
DNS横山 那奈 (2)小野高
DNS内藤 優奈 (2)長田高
DNS上米良美羽 (1)長田高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:12.39宮武 愛珠 (3)小部中
211:18.33山口 藍美 (1)青雲中
311:20.14花田 真依 (2)神戸高塚高
411:21.38山川ちあり (1)六甲アイ高
511:22.97白井かすみ (1)神港学園高
611:33.54白水美紗月 (2)青雲中
711:44.58三輪 花音 (1)長田高
811:49.86山本 奈実 (3)武庫川女子大
911:50.67梅本 杏 (2)青雲中
1011:54.13小村 有紀 (2)伊川谷北高
1111:56.32田中 睦美 (2)明石南高
1211:58.33熊谷 愛夏 (2)神戸商高
1311:58.89道下野乃花 (1)神戸商高
1412:01.05辻本明日香 (1)龍野高
1512:04.59松尾 香葉 (1)北条高
1612:05.41廣瀬 綺星 (2)小野高
1712:16.73辻村江理奈 (2)御影高
1812:20.98星合 亜美 (1)青雲中
1912:22.29宮田 莉帆 (1)三木高
2012:23.79小原芽生 (1)北須磨高
2112:30.84伊藤 はな (1)長田高
2212:42.58守屋 知香 (1)御影高
2312:46.37平山 夕 (1)明石南高
2412:48.99宮下 結衣 (2)洲本実高
2512:49.97鶴田 彩奈 (1)龍野高
2613:16.73守屋 光梨 (1)六甲アイ高
2713:30.79田原すみれ (1)神戸高塚高
2814:15.92小橋 夢生 (1)御影高
DNS原田なつみ (1)須磨友が丘高
DNS史 絢華 (2)長田高
DNS道添 綾 (1)青雲中
DNS中島めぐみ (1)伊川谷北高
DNS角野 琉未 (1)御影高

 

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:59.73磯部 莉那 (2)須磨学園高
210:07.27広内 来幸 (3)須磨学園高
310:08.08手嶋乃莉子 (4)神戸学院大
410:08.29高橋 真子 (2)星陵高
510:10.87小川 美空 (2)須磨学園高
610:13.17池尻 栞菜 (2)神戸学院大
710:13.29小西梨香子 (3)須磨学園高
810:14.08小川 那月 (1)神戸学院大
910:17.56笹沼 美月 (1)須磨学園高
1010:17.76清水 葵 (3)芦屋市陸協
1110:18.00森本 涼 (1)星陵高
1210:18.97鳥山 陽菜 (3)須磨学園高
1310:19.92白髪 栞奈 (2)須磨友が丘高
1410:21.26中嶋 和 (2)龍野高
1510:25.47中田 早紀 (2)龍野高
1610:26.08有川ひなの (1)安室中
1710:26.72田口 真琴 (4)神戸学院大
1810:30.20杉谷 莉菜 (2)須磨友が丘高
1910:30.33竹川 弥生AMURO-RC
2010:31.41廣田 春夏 (3)須磨友が丘高
2110:31.49山本 珠生 (2)園田女子大
2210:32.35谷畑 澪奈 (2)安室中
2310:32.43浅和 樹 (1)小野高
2410:37.61正垣 水梨 (2)鷹匠中
2510:37.63宮定 愛実 (3)玉津中
2610:37.65岡野いつみ (1)小野高
2710:40.68平山 璃奈 (2)神戸学院大
2810:43.10西前 美鈴 (2)須磨友が丘高
2910:43.21前田 優羽 (2)県農高
3010:45.14浅井加菜子 (4)神戸学院大
3110:46.21田中 心渚 (2)青雲中
3210:46.26向谷 楓香 (3)玉津中
3310:47.02勝見 萌 (1)長田高
3410:50.56尾中 花和 (3)玉津中
3510:50.86秦 しほみ (1)小野高
3610:56.39井川 夏実 (3)北条高
3710:56.64伊藤 帆南 (2)三木高
3810:57.23綿田 真子 (2)龍野高
3910:57.62髙橋 遥香 (1)星陵高
4011:00.26豊口 陽菜 (1)須磨友が丘高
4111:02.20上林 柚葉 (1)龍野高
4211:04.31宮内 花菜 (2)青雲中
4311:04.69太田 夢華 (1)安室中
4411:07.99袴田 美琴 (1)園田女子大
4511:12.31小西 舞奈 (2)星陵高
4611:12.39宮武 愛珠 (3)小部中
4711:18.33山口 藍美 (1)青雲中
4811:19.18山田 梨乃 (1)龍野高
4911:20.09村上結希子 (2)王塚台中
5011:20.14花田 真依 (2)神戸高塚高
5111:21.38山川ちあり (1)六甲アイ高
5211:22.58増田 京子 (1)兵庫教育大
5311:22.97白井かすみ (1)神港学園高
5411:24.02濱田 藍名 (2)伊川谷北高
5511:26.44中西すみれ (3)神戸学院大
5611:27.14大石 波奈 (1)兵庫教育大
5711:31.25柳田 紗希 (2)須磨友が丘高
5811:32.79中川 七海 (2)北須磨高
5911:32.86山下 智佳 (2)三木高
6011:33.54白水美紗月 (2)青雲中
6111:35.90笹野 優希 (2)三木高
6211:38.52北 ひなた (1)安室中
6311:41.55小茂池珠実 (1)小野高
6411:44.58三輪 花音 (1)長田高
6511:49.86山本 奈実 (3)武庫川女子大
6611:50.67梅本 杏 (2)青雲中
6711:54.13小村 有紀 (2)伊川谷北高
6811:56.32田中 睦美 (2)明石南高
6911:58.33熊谷 愛夏 (2)神戸商高
7011:58.89道下野乃花 (1)神戸商高
7112:01.05辻本明日香 (1)龍野高
7212:04.59松尾 香葉 (1)北条高
7312:05.41廣瀬 綺星 (2)小野高
7412:16.73辻村江理奈 (2)御影高
7512:20.98星合 亜美 (1)青雲中
7612:22.29宮田 莉帆 (1)三木高
7712:23.79小原芽生 (1)北須磨高
7812:30.84伊藤 はな (1)長田高
7912:42.58守屋 知香 (1)御影高
8012:46.37平山 夕 (1)明石南高
8112:48.99宮下 結衣 (2)洲本実高
8212:49.97鶴田 彩奈 (1)龍野高
8313:16.73守屋 光梨 (1)六甲アイ高
8413:30.79田原すみれ (1)神戸高塚高
8514:15.92小橋 夢生 (1)御影高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:35.18中野 円花ノーリツ
216:35.42新立 啓乃ノーリツ
316:35.52松山 芽生ノーリツ
416:36.42堀江 美里ノーリツ
516:44.12川上わかばノーリツ
616:50.72川上さくらノーリツ
717:20.75津崎紀久代ノーリツ
817:40.54梅村 寿理 (3)神戸学院大
918:16.35松井 沙樹 (1)神戸学院大
1018:41.26小坂みゅ海 (1)神戸大
1118:54.34西尾 咲良 (2)神戸学院大
1220:25.93岡下 真子 (1)神戸大
DNS小崎 まりノーリツ
DNS九嶋映莉子ノーリツ
DNS津野 優ノーリツ
DNS大樽 瑞葉 (4)神戸学院大

 

男子小学 800m 1組

順位記録選手所属
13:38.80山口 瑛太 (4)淡路陸上教室

 

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:00.45久保田真翔 (6)ひよどり台小
25:01.82有田 一稀 (5)明石JRC
35:06.89田中慎乃亮 (6)明石JRC
45:21.79櫻井 康一 (6)舞多聞小
55:23.94久保田飛羽 (4)ひよどり台小
65:27.36池尻真渚登 (6)淡路陸上教室
75:31.72苅田 柊平 (6)平岡南小
85:43.62西河 琉伊 (6)明石JRC
95:53.02羽山 功汰 (5)春日台小
106:05.95橋本栄蒔郎 (4)押部谷小
DNS幾田 陽斗 (6)東町小

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:51.00上野 拓海 (3)神戸学院大
28:51.03目片 将大 (3)須磨学園高
38:51.64長嶋 幸宝 (2)氷丘中
48:54.45水畑 樹 (1)兵庫県立大
58:58.41前川 洋晴 (1)県農高
69:04.30南坂 柚汰 (2)安室中
79:13.23坂本 亘生 (1)滝川高
89:15.02中村 航士神戸市陸協
99:17.19藤原 悠帆 (3)須磨学園高
109:21.19片山 直輝 (2)兵庫教育大
119:21.50原 秀明 (3)神戸学院大
129:23.60千原 涼 (3)甲南大
139:25.98中尾 公貴 (2)北須磨高
149:25.98関口 知弘 (2)北須磨高
159:26.93松嶋 陸 (3)須磨学園高
169:28.05木村 友彦ユニバーSC
179:29.86春田 展幸 (1)兵庫工高
189:35.26井戸 稲勢 (3)須磨学園中
199:35.62森口 勇輝 (2)兵庫県立大
209:38.97菱田 紘翔 (2)有野北中
219:41.24幸田 啓寿 (2)洲本実高
229:45.05内海 師童 (3)安室中
239:45.73藤川 大地 (3)有馬中
249:48.40山本 陸斗 (1)星陵高
259:51.79前田 涼太 (2)星陵台中
269:56.08凪 恒之介 (2)平野中
2710:05.48安田 圭吾 (2)平野中
2810:06.04岡本 勇人 (3)平野中
2910:06.96新井 和彬 (2)星陵台中
3010:10.90長畑 優真 (2)星陵台中
DNS北野 開平 (3)須磨学園高
DNS小西 康基 (3)神戸学院大
DNS益永 聖司 (2)長田高
DNS國安 広人 (3)大久保中
DNS岩崎 涼 (M1)兵庫教育大
DNS畠山裕士郎 (3)須磨学園高
DNS藤川 大地 (3)西川ランニング教室
DNS皆村 晃平 (3)甲南大

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:27.91大﨑聖太郎 (2)神港学園高
29:28.22竹田 優人 (2)大池中
39:28.44脇田 幸輝 (2)大池中
49:28.68永井 創士 (2)安室中
59:35.82松山 治ユニバーSC
69:35.92奥村 俊太 (2)大池中
79:40.05谷 蒼士 (3)大池中
89:40.46松本 暖生 (2)神戸長坂中
99:40.54赤尾 光秋 (2)小部中
109:41.27別宗 諒 (2)有野北中
119:42.75村上 朋哉 (2)兵庫工高
129:43.09佐伯 知哉 (2)神戸長坂中
139:43.52多鹿 優里 (2)平野中
149:46.05上久保和希 (2)兵庫工高
159:47.42櫻井 清剛 (1)神港学園高
169:49.06石地 陽向 (2)大池中
179:52.78横尾 昌弥 (3)安室中
189:53.11矢倉 大暉 (2)安室中
199:58.88鰰澤 悠翔 (1)須磨友が丘高
2010:00.79大谷 海誠 (1)星陵高
2110:00.95新開 亮二西宮市陸協
2210:01.32齋藤 優人 (2)滝川中
2310:01.72小林祥太郎 (1)滝川高
2410:01.92吉里 聡太 (1)兵庫工高
2510:03.02堀江 蒼太 (2)玉津中
2610:05.18木下 秀平 (2)垂水東中
2710:06.72光田 晴希 (2)大池中
2810:08.60林 大介 (1)星陵高
2910:10.44井上 結太 (2)有野北中
3010:10.56新田 雄琉 (1)滝川高
3110:11.35平野 歩 (2)小部中
3210:11.78二方 龍斗 (2)塩屋中
3310:12.28橋本 魁人 (2)小部中
3410:12.30牛尾 圭吾 (2)神院大附高
3510:41.89熊田 祥大 (2)六甲アイ高
DNF杉村 倫 (2)神戸高塚高
DNS橋本 知浩 (1)滝川高
DNS廣瀬 拓海 (2)舞子高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:58.57東野 暉平 (2)神戸長坂中
210:07.94岩崎 杏汰 (2)玉津中
310:08.57宮武 幹夫神戸市陸協
410:12.48十川 拓未 (2)兵庫工高
510:13.80内田 優太 (1)北須磨高
610:14.57田村孝太朗 (2)平野中
710:16.91卜田 真輝 (2)明石城西高
810:18.48多田 愛翔 (2)青雲中
910:19.30凪 亮佑 (1)星陵高
1010:19.63木村 滉 (3)兵庫教育大
1110:20.77大久保晃希 (2)平野中
1210:21.40清水 悠都 (2)玉津中
1310:21.52多喜田和磨 (2)鷹匠中
1410:24.40橋本 昊太 (1)星陵台中
1510:26.04檜垣 蒼 (1)安室中
1610:27.67西河 慶十 (2)玉津中
1710:27.78眞砂雄大朗 (2)鷹匠中
1810:30.52橋本 和希 (2)桃山台中
1910:35.03大塚 麻生 (1)小部中
2010:35.74國重 輝真 (2)北須磨高
2110:35.91森 宇宙 (2)神戸長坂中
2210:35.96井上 智尋 (2)神戸長坂中
2310:38.64深津 祐希 (1)舞子高
2410:39.28前田 晃佑 (2)平野中
2510:40.20松本 尚也 (2)有野北中
2610:41.40深澤 高広アスレックRC
2710:43.63力久 唯人 (1)舞子高
2810:43.68岡田裕大郞 (2)北須磨高
2910:44.02竹田 豪 (1)北須磨高
3010:47.54安部 貴洋復刻アスリートクラブ
3110:50.37岡嶋 翔太 (2)星陵台中
3211:02.97奥田 直紀 (1)小部中
3311:03.54山本那於斗 (1)青雲中
3411:07.64杉本健太郎 (1)滝川高
3511:13.54矢野 楓大 (1)小部中
DNS野田 知弘 (1)星陵高
DNS枝廣 汐音 (1)伊川谷北高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:11.32奥 琢磨 (1)有野北中
210:16.66米澤 輝 (2)玉津中
310:17.14堀尾 奏駿 (1)平野中
410:17.35加藤 圭 (1)平野中
510:21.77瀬川 柊也 (1)平野中
610:22.81戸田 晴樹 (1)平野中
710:26.07貫見 優太尼崎市陸協
810:28.13橋本 友樹 (2)桃山台中
910:36.34末吉 春稀 (1)玉津中
1010:36.74藺牟田虎志郎 (2)青雲中
1110:39.17黒澤 秀喜 (1)神戸長坂中
1210:42.64坂 翔真 (2)神戸長坂中
1310:44.11吉弘 圭吾 (1)有野北中
1410:45.90濱 優希 (2)神戸長坂中
1510:47.72薬師寺統巳 (2)平野中
1610:48.61出田 大翔 (1)塩屋中
1710:50.17宮浦 優響 (2)神戸長坂中
1810:50.53松谷 颯汰 (2)塩屋中
1910:52.68渡辺真紗斗 (1)本多聞中
2010:54.14野田 優心 (2)鷹匠中
2110:55.73鈴木 秀馬 (2)塩屋中
2211:00.70田中 諒 (2)垂水東中
2311:01.24豊田隆之佑 (1)塩屋中
2411:04.13河合 大志 (1)本多聞中
2511:07.58山﨑 陽仁 (2)鷹匠中
2611:11.93中村 幸暉 (1)舞子高
2711:12.50眞鍋 海聖 (2)桃山台中
2811:13.37森本康一郎 (1)星陵台中
2911:15.25前田 琉聖 (2)滝川中
3011:17.94西野 直樹 (2)鷹匠中
3111:28.74村野 颯志 (1)塩屋中
3211:28.87髙瀨 怜大 (1)神戸長坂中
3311:41.28喜多風日人 (1)神港学園高
3411:57.31中村 海浬 (1)塩屋中
3512:24.92村木 馴太 (2)小部中
DNS杉井 康成 (2)神戸長坂中
DNS雪永 大貴 (2)鷹匠中

 

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
110:56.03竹内 大翔 (1)有野北中
211:12.47榎木 優仁 (1)桃山台中
311:13.94福田 青空 (2)垂水東中
411:17.12進藤 志温 (2)桃山台中
511:19.22梶 智哉 (2)本多聞中
611:20.00廣嶋 諭 (2)鷹匠中
711:26.65森脇 大智 (1)有野北中
811:28.73山方 皓太 (1)有野北中
911:35.03建部 芳仁 (1)舞子高
1011:36.06榎本 伊純 (1)鷹匠中
1111:36.80半田 晃士 (1)小部中
1211:39.55上田 慧悟 (1)本多聞中
1311:40.26荒木 良太 (2)滝川中
1411:40.30黒田朱有斗 (1)垂水東中
1511:41.37柏木 咲人 (1)垂水東中
1611:46.11飴山 照英 (2)滝川中
1711:51.86村瀬 太郎 (1)塩屋中
1811:56.22堀 陽瑛 (1)塩屋中
1912:01.08上東 陸斗 (2)塩屋中
2012:02.03矢島 啓太 (2)塩屋中
2112:10.66山本 光流 (1)青雲中
2212:15.73髙木 颯大 (2)塩屋中
2312:19.10岡村 吏一 (1)本多聞中
2412:47.33宮尾 航 (1)塩屋中
2512:50.94松田 泰河 (1)塩屋中
2612:53.85岡本 康希 (1)塩屋中
2712:59.26池田 翔大 (1)塩屋中
2813:01.99服部咲羽人 (1)塩屋中
2913:20.07飛谷 翔生 (1)滝川中
3013:21.00酒井 勇気 (1)垂水東中
3113:36.13甲斐 綴 (1)塩屋中
3213:38.71桝田 理人 (1)塩屋中
DNS大河内統天 (1)青雲中
DNS髙島 寛央 (2)滝川中
DNS濱岸 礼於 (2)鷹匠中
DNS土居 頌弥 (1)伊川谷北高
DNS峰村 学士 (1)塩屋中

 

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:51.00上野 拓海 (3)神戸学院大
28:51.03目片 将大 (3)須磨学園高
38:51.64長嶋 幸宝 (2)氷丘中
48:54.45水畑 樹 (1)兵庫県立大
58:58.41前川 洋晴 (1)県農高
69:04.30南坂 柚汰 (2)安室中
79:13.23坂本 亘生 (1)滝川高
89:15.02中村 航士神戸市陸協
99:17.19藤原 悠帆 (3)須磨学園高
109:21.19片山 直輝 (2)兵庫教育大
119:21.50原 秀明 (3)神戸学院大
129:23.60千原 涼 (3)甲南大
139:25.98中尾 公貴 (2)北須磨高
149:25.98関口 知弘 (2)北須磨高
159:26.93松嶋 陸 (3)須磨学園高
169:27.91大﨑聖太郎 (2)神港学園高
179:28.05木村 友彦ユニバーSC
189:28.22竹田 優人 (2)大池中
199:28.44脇田 幸輝 (2)大池中
209:28.68永井 創士 (2)安室中
219:29.86春田 展幸 (1)兵庫工高
229:35.26井戸 稲勢 (3)須磨学園中
239:35.62森口 勇輝 (2)兵庫県立大
249:35.82松山 治ユニバーSC
259:35.92奥村 俊太 (2)大池中
269:38.97菱田 紘翔 (2)有野北中
279:40.05谷 蒼士 (3)大池中
289:40.46松本 暖生 (2)神戸長坂中
299:40.54赤尾 光秋 (2)小部中
309:41.24幸田 啓寿 (2)洲本実高
319:41.27別宗 諒 (2)有野北中
329:42.75村上 朋哉 (2)兵庫工高
339:43.09佐伯 知哉 (2)神戸長坂中
349:43.52多鹿 優里 (2)平野中
359:45.05内海 師童 (3)安室中
369:45.73藤川 大地 (3)有馬中
379:46.05上久保和希 (2)兵庫工高
389:47.42櫻井 清剛 (1)神港学園高
399:48.40山本 陸斗 (1)星陵高
409:49.06石地 陽向 (2)大池中
419:51.79前田 涼太 (2)星陵台中
429:52.78横尾 昌弥 (3)安室中
439:53.11矢倉 大暉 (2)安室中
449:56.08凪 恒之介 (2)平野中
459:58.57東野 暉平 (2)神戸長坂中
469:58.88鰰澤 悠翔 (1)須磨友が丘高
4710:00.79大谷 海誠 (1)星陵高
4810:00.95新開 亮二西宮市陸協
4910:01.32齋藤 優人 (2)滝川中
5010:01.72小林祥太郎 (1)滝川高
5110:01.92吉里 聡太 (1)兵庫工高
5210:03.02堀江 蒼太 (2)玉津中
5310:05.18木下 秀平 (2)垂水東中
5410:05.48安田 圭吾 (2)平野中
5510:06.04岡本 勇人 (3)平野中
5610:06.72光田 晴希 (2)大池中
5710:06.96新井 和彬 (2)星陵台中
5810:07.94岩崎 杏汰 (2)玉津中
5910:08.57宮武 幹夫神戸市陸協
6010:08.60林 大介 (1)星陵高
6110:10.44井上 結太 (2)有野北中
6210:10.56新田 雄琉 (1)滝川高
6310:10.90長畑 優真 (2)星陵台中
6410:11.32奥 琢磨 (1)有野北中
6510:11.35平野 歩 (2)小部中
6610:11.78二方 龍斗 (2)塩屋中
6710:12.28橋本 魁人 (2)小部中
6810:12.30牛尾 圭吾 (2)神院大附高
6910:12.48十川 拓未 (2)兵庫工高
7010:13.80内田 優太 (1)北須磨高
7110:14.57田村孝太朗 (2)平野中
7210:16.66米澤 輝 (2)玉津中
7310:16.91卜田 真輝 (2)明石城西高
7410:17.14堀尾 奏駿 (1)平野中
7510:17.35加藤 圭 (1)平野中
7610:18.48多田 愛翔 (2)青雲中
7710:19.30凪 亮佑 (1)星陵高
7810:19.63木村 滉 (3)兵庫教育大
7910:20.77大久保晃希 (2)平野中
8010:21.40清水 悠都 (2)玉津中
8110:21.52多喜田和磨 (2)鷹匠中
8210:21.77瀬川 柊也 (1)平野中
8310:22.81戸田 晴樹 (1)平野中
8410:24.40橋本 昊太 (1)星陵台中
8510:26.04檜垣 蒼 (1)安室中
8610:26.07貫見 優太尼崎市陸協
8710:27.67西河 慶十 (2)玉津中
8810:27.78眞砂雄大朗 (2)鷹匠中
8910:28.13橋本 友樹 (2)桃山台中
9010:30.52橋本 和希 (2)桃山台中
9110:35.03大塚 麻生 (1)小部中
9210:35.74國重 輝真 (2)北須磨高
9310:35.91森 宇宙 (2)神戸長坂中
9410:35.96井上 智尋 (2)神戸長坂中
9510:36.34末吉 春稀 (1)玉津中
9610:36.74藺牟田虎志郎 (2)青雲中
9710:38.64深津 祐希 (1)舞子高
9810:39.17黒澤 秀喜 (1)神戸長坂中
9910:39.28前田 晃佑 (2)平野中
10010:40.20松本 尚也 (2)有野北中
10110:41.40深澤 高広アスレックRC
10210:41.89熊田 祥大 (2)六甲アイ高
10310:42.64坂 翔真 (2)神戸長坂中
10410:43.63力久 唯人 (1)舞子高
10510:43.68岡田裕大郞 (2)北須磨高
10610:44.02竹田 豪 (1)北須磨高
10710:44.11吉弘 圭吾 (1)有野北中
10810:45.90濱 優希 (2)神戸長坂中
10910:47.54安部 貴洋復刻アスリートクラブ
11010:47.72薬師寺統巳 (2)平野中
11110:48.61出田 大翔 (1)塩屋中
11210:50.17宮浦 優響 (2)神戸長坂中
11310:50.37岡嶋 翔太 (2)星陵台中
11410:50.53松谷 颯汰 (2)塩屋中
11510:52.68渡辺真紗斗 (1)本多聞中
11610:54.14野田 優心 (2)鷹匠中
11710:55.73鈴木 秀馬 (2)塩屋中
11810:56.03竹内 大翔 (1)有野北中
11911:00.70田中 諒 (2)垂水東中
12011:01.24豊田隆之佑 (1)塩屋中
12111:02.97奥田 直紀 (1)小部中
12211:03.54山本那於斗 (1)青雲中
12311:04.13河合 大志 (1)本多聞中
12411:07.58山﨑 陽仁 (2)鷹匠中
12511:07.64杉本健太郎 (1)滝川高
12611:11.93中村 幸暉 (1)舞子高
12711:12.47榎木 優仁 (1)桃山台中
12811:12.50眞鍋 海聖 (2)桃山台中
12911:13.37森本康一郎 (1)星陵台中
13011:13.54矢野 楓大 (1)小部中
13111:13.94福田 青空 (2)垂水東中
13211:15.25前田 琉聖 (2)滝川中
13311:17.12進藤 志温 (2)桃山台中
13411:17.94西野 直樹 (2)鷹匠中
13511:19.22梶 智哉 (2)本多聞中
13611:20.00廣嶋 諭 (2)鷹匠中
13711:26.65森脇 大智 (1)有野北中
13811:28.73山方 皓太 (1)有野北中
13911:28.74村野 颯志 (1)塩屋中
14011:28.87髙瀨 怜大 (1)神戸長坂中
14111:35.03建部 芳仁 (1)舞子高
14211:36.06榎本 伊純 (1)鷹匠中
14311:36.80半田 晃士 (1)小部中
14411:39.55上田 慧悟 (1)本多聞中
14511:40.26荒木 良太 (2)滝川中
14611:40.30黒田朱有斗 (1)垂水東中
14711:41.28喜多風日人 (1)神港学園高
14811:41.37柏木 咲人 (1)垂水東中
14911:46.11飴山 照英 (2)滝川中
15011:51.86村瀬 太郎 (1)塩屋中
15111:56.22堀 陽瑛 (1)塩屋中
15211:57.31中村 海浬 (1)塩屋中
15312:01.08上東 陸斗 (2)塩屋中
15412:02.03矢島 啓太 (2)塩屋中
15512:10.66山本 光流 (1)青雲中
15612:15.73髙木 颯大 (2)塩屋中
15712:19.10岡村 吏一 (1)本多聞中
15812:24.92村木 馴太 (2)小部中
15912:47.33宮尾 航 (1)塩屋中
16012:50.94松田 泰河 (1)塩屋中
16112:53.85岡本 康希 (1)塩屋中
16212:59.26池田 翔大 (1)塩屋中
16313:01.99服部咲羽人 (1)塩屋中
16413:20.07飛谷 翔生 (1)滝川中
16513:21.00酒井 勇気 (1)垂水東中
16613:36.13甲斐 綴 (1)塩屋中
16713:38.71桝田 理人 (1)塩屋中

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:48.21北野 開平 (3)須磨学園高
214:49.47喜多村 慧 (1)須磨学園高
314:55.27上仮屋雄太 (1)須磨学園高
414:56.26川畑 昇大 (2)須磨学園高
514:58.33櫻井 拓海 (2)龍野高
614:58.44永吉 恭理 (1)須磨学園高
714:59.36浮田 直弥 (2)須磨学園高
815:02.01三宅 友哉 (3)須磨学園高
915:10.30目片 将大 (3)須磨学園高
1015:16.77白髭 一翔 (1)兵庫県立大
1115:17.88広内 颯 (3)鈴蘭台中
1215:22.05藤原 太一 (3)須磨学園高
1315:23.01佐々木太一 (2)長田高
1415:27.28福永 恭平 (3)三木高
1515:29.98杉浦 大輔 (2)須磨友が丘高
1615:32.86八澤 輝人 (1)須磨学園高
1715:33.95山本 琴拍 (2)三木高
1815:34.14増田 悠希 (3)須磨学園高
1915:34.71日笠 和哉 (1)須磨学園高
2015:38.60戸津川 輝 (2)神港学園高
2115:41.21横川 和輝 (1)兵庫県立大
2215:42.70白玖 侑也 (2)神港学園高
2315:43.85濱田 宙尚 (2)御影高
2415:44.13四方 和志 (2)須磨学園高
2515:44.85福嶋 明大 (1)長田高
2615:45.86山内 伸哉 (3)須磨学園高
2715:46.39井上 昌希 (1)須磨学園高
2815:49.70横田 吏功 (2)明石城西高
2915:51.26吉本 優成 (3)須磨学園高
3015:52.91河合 瑛希 (1)須磨学園高
3115:57.79前田 佳人 (2)六甲アイ高
3215:59.18三好 優汰GRlab兵庫
3316:02.50鶴田 慈英 (2)龍野高
3416:12.78石井 拓海 (2)龍野高
3516:15.53横谷 陸哉 (2)長田高
3616:27.04箕田 隼斗 (2)六甲アイ高
3716:30.48田上 雄士 (1)神戸大
3816:45.52中﨑 泰斗 (2)三木高
3916:47.64初田 龍星 (3)北条高
DNS藤本 龍生 (3)須磨学園高
DNS河原 侑輝 (1)六甲アイ高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:34.84上野 拓海 (3)神戸学院大
215:35.26栗林 邦宜 (3)関西福祉大
315:36.90松山 治ユニバーSC
415:37.05熊井 渓人 (2)大池中
515:45.22玉井 雅也 (1)須磨友が丘高
615:55.13嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
715:58.28鳥山 拓実 (2)長田高
816:05.97近藤 友介ユニバーSC
916:07.80大林 洸己 (1)須磨学園高
1016:08.20澁谷 直澄 (2)須磨友が丘高
1116:10.06江田 健人 (2)神港学園高
1216:18.22緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
1316:23.13桒田 皓成 (2)小野高
1416:25.18田中 幹也 (1)北須磨高
1516:25.24花澤 篤史鈴蘭台AC
1616:26.37森 風斗 (2)甲南大
1716:27.41木村 友彦ユニバーSC
1816:28.11仁木 歩 (2)神戸商高
1916:30.72島田 一磨 (2)須磨学園高
2016:32.16西田 慎上ケ原アスリートクラブ
2116:33.62坂本 祥隆 (2)小野高
2216:36.08茨木 啓充 (1)須磨友が丘高
2316:40.95梅田 秀斗 (2)神港学園高
2416:40.99大津谷 慧 (1)長田高
2516:41.31長江 拓磨 (1)御影高
2616:41.90山崎 陽介 (1)明石南高
2716:41.94有山 恵大神戸えーしー
2816:42.69礒端 祥太 (2)明石城西高
2916:43.88南山 大周 (1)小野高
3016:49.54河瀬 基希 (2)小野高
3116:55.90松吉 蒼馬 (2)龍野高
3216:58.30三木 敬太 (2)姫路東高
3317:03.13山内 亮弥 (1)明石城西高
3417:11.29中坪 創上ケ原アスリートクラブ
3517:11.86井本 遥大 (2)北条高
3617:20.21西川 康平 (1)六甲アイ高
3717:28.97眞尾 泰浩淡路陸上教室
3817:37.14太田 佑志 (2)育英高
3917:37.50吉田 裕貴 (1)御影高
4017:48.07佐藤 涼太 (2)育英高
DNS竹中 翔平 (2)姫路東高
DNS西内 翔太 (1)須磨友が丘高
DNS善波 優輝 (1)六甲アイ高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:54.75太田 哉人 (2)神戸高塚高
216:57.92尾上 景太 (3)関西福祉大
316:59.49佐藤 輝翔 (1)六甲アイ高
417:00.10瀬戸 政貴 (1)神港学園高
517:10.42宮山 拓士 (1)神港学園高
617:13.16藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
717:16.52若林 大翔 (1)姫路東高
817:18.46高井 淳也 (2)北条高
917:19.05吉良 優大 (1)長田高
1017:19.24小茂池潤太三木市陸協
1117:20.50片岡 輝大 (1)小野高
1217:30.18壬生麟太郎 (1)星陵高
1317:32.11寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
1417:37.37元川 雄斗 (1)龍野高
1517:46.59櫻井 大悟 (2)育英高
1617:55.66冨田 玲生 (1)北条高
1717:57.86岡田 有音 (2)須磨友が丘高
1817:59.44國弘 憲司神戸市陸協
1918:00.17山本 和輝 (2)三木高
2018:15.52瀬合 翼 (2)神戸高塚高
2118:25.23内田 成海 (1)明石南高
2218:30.95小橋 亮太 (1)神戸商高
2318:32.72大谷 起晴 (1)姫路東高
2418:45.57鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
2518:50.61水澤 史晃 (1)龍野高
2618:55.86作元 啓高 (2)神港学園高
2719:04.33井上 匠 (1)小野高
2819:58.64門脇 一澄 (1)西脇高
2920:02.26竹内 翔真 (1)姫路東高
DNS中田 博翔 (1)兵庫工高
DNS新田 雅治 (1)神戸商高
DNS芦原 翔 (1)御影高
DNS日野 裕貴 (1)育英高

 

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:48.21北野 開平 (3)須磨学園高
214:49.47喜多村 慧 (1)須磨学園高
314:55.27上仮屋雄太 (1)須磨学園高
414:56.26川畑 昇大 (2)須磨学園高
514:58.33櫻井 拓海 (2)龍野高
614:58.44永吉 恭理 (1)須磨学園高
714:59.36浮田 直弥 (2)須磨学園高
815:02.01三宅 友哉 (3)須磨学園高
915:10.30目片 将大 (3)須磨学園高
1015:16.77白髭 一翔 (1)兵庫県立大
1115:17.88広内 颯 (3)鈴蘭台中
1215:22.05藤原 太一 (3)須磨学園高
1315:23.01佐々木太一 (2)長田高
1415:27.28福永 恭平 (3)三木高
1515:29.98杉浦 大輔 (2)須磨友が丘高
1615:32.86八澤 輝人 (1)須磨学園高
1715:33.95山本 琴拍 (2)三木高
1815:34.14増田 悠希 (3)須磨学園高
1915:34.71日笠 和哉 (1)須磨学園高
2015:34.84上野 拓海 (3)神戸学院大
2115:35.26栗林 邦宜 (3)関西福祉大
2215:36.90松山 治ユニバーSC
2315:37.05熊井 渓人 (2)大池中
2415:38.60戸津川 輝 (2)神港学園高
2515:41.21横川 和輝 (1)兵庫県立大
2615:42.70白玖 侑也 (2)神港学園高
2715:43.85濱田 宙尚 (2)御影高
2815:44.13四方 和志 (2)須磨学園高
2915:44.85福嶋 明大 (1)長田高
3015:45.22玉井 雅也 (1)須磨友が丘高
3115:45.86山内 伸哉 (3)須磨学園高
3215:46.39井上 昌希 (1)須磨学園高
3315:49.70横田 吏功 (2)明石城西高
3415:51.26吉本 優成 (3)須磨学園高
3515:52.91河合 瑛希 (1)須磨学園高
3615:55.13嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
3715:57.79前田 佳人 (2)六甲アイ高
3815:58.28鳥山 拓実 (2)長田高
3915:59.18三好 優汰GRlab兵庫
4016:02.50鶴田 慈英 (2)龍野高
4116:05.97近藤 友介ユニバーSC
4216:07.80大林 洸己 (1)須磨学園高
4316:08.20澁谷 直澄 (2)須磨友が丘高
4416:10.06江田 健人 (2)神港学園高
4516:12.78石井 拓海 (2)龍野高
4616:15.53横谷 陸哉 (2)長田高
4716:18.22緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
4816:23.13桒田 皓成 (2)小野高
4916:25.18田中 幹也 (1)北須磨高
5016:25.24花澤 篤史鈴蘭台AC
5116:26.37森 風斗 (2)甲南大
5216:27.04箕田 隼斗 (2)六甲アイ高
5316:27.41木村 友彦ユニバーSC
5416:28.11仁木 歩 (2)神戸商高
5516:30.48田上 雄士 (1)神戸大
5616:30.72島田 一磨 (2)須磨学園高
5716:32.16西田 慎上ケ原アスリートクラブ
5816:33.62坂本 祥隆 (2)小野高
5916:36.08茨木 啓充 (1)須磨友が丘高
6016:40.95梅田 秀斗 (2)神港学園高
6116:40.99大津谷 慧 (1)長田高
6216:41.31長江 拓磨 (1)御影高
6316:41.90山崎 陽介 (1)明石南高
6416:41.94有山 恵大神戸えーしー
6516:42.69礒端 祥太 (2)明石城西高
6616:43.88南山 大周 (1)小野高
6716:45.52中﨑 泰斗 (2)三木高
6816:47.64初田 龍星 (3)北条高
6916:49.54河瀬 基希 (2)小野高
7016:54.75太田 哉人 (2)神戸高塚高
7116:55.90松吉 蒼馬 (2)龍野高
7216:57.92尾上 景太 (3)関西福祉大
7316:58.30三木 敬太 (2)姫路東高
7416:59.49佐藤 輝翔 (1)六甲アイ高
7517:00.10瀬戸 政貴 (1)神港学園高
7617:03.13山内 亮弥 (1)明石城西高
7717:10.42宮山 拓士 (1)神港学園高
7817:11.29中坪 創上ケ原アスリートクラブ
7917:11.86井本 遥大 (2)北条高
8017:13.16藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
8117:16.52若林 大翔 (1)姫路東高
8217:18.46高井 淳也 (2)北条高
8317:19.05吉良 優大 (1)長田高
8417:19.24小茂池潤太三木市陸協
8517:20.21西川 康平 (1)六甲アイ高
8617:20.50片岡 輝大 (1)小野高
8717:28.97眞尾 泰浩淡路陸上教室
8817:30.18壬生麟太郎 (1)星陵高
8917:32.11寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
9017:37.14太田 佑志 (2)育英高
9117:37.37元川 雄斗 (1)龍野高
9217:37.50吉田 裕貴 (1)御影高
9317:46.59櫻井 大悟 (2)育英高
9417:48.07佐藤 涼太 (2)育英高
9517:55.66冨田 玲生 (1)北条高
9617:57.86岡田 有音 (2)須磨友が丘高
9717:59.44國弘 憲司神戸市陸協
9818:00.17山本 和輝 (2)三木高
9918:15.52瀬合 翼 (2)神戸高塚高
10018:25.23内田 成海 (1)明石南高
10118:30.95小橋 亮太 (1)神戸商高
10218:32.72大谷 起晴 (1)姫路東高
10318:45.57鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
10418:50.61水澤 史晃 (1)龍野高
10518:55.86作元 啓高 (2)神港学園高
10619:04.33井上 匠 (1)小野高
10719:58.64門脇 一澄 (1)西脇高
10820:02.26竹内 翔真 (1)姫路東高

 

タイトルとURLをコピーしました