【第5回 神戸市長距離記録会 2018年12月15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第5回 神戸市長距離記録会
(2018年12月15日)

画像

平成30年度 第5回 神戸市長距離記録会が2018年12月15日 (土) 、神戸ユニバー記念競技場 補助競技場で開催されます。ここでは、第5回 神戸市長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2019: 1回  2回  3回  4回  5回 
2018: 1回  2回  3回  4回  5回 
2017: 1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

2018 第5回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.83 濱村 一咲 (6) 明石JRC
2 2:36.84 平野さつき (6) 明石JRC
3 2:45.72 森下 凉月 (6) 明石JRC
4 2:50.04 大神 彩羽 (4) 明石JRC
5 2:53.67 岡田 佳乃 (6) 東町小
6 2:54.42 迫田 真桜 (6) 明石JRC
7 2:56.51 原田 夢衣 (6) 井吹東小
8 2:56.63 車谷 珠美 (5) 明石JRC
9 2:57.56 古川 美咲 (5) 明石JRC
10 2:59.15 桝本 絢音 (5) 明石JRC
11 3:00.29 矢野 幸奏 (4) 明石JRC
12 3:06.56 中舎史妃華 (4) 淡路陸上教室
DNS 鈴木葡乃香 (6) 明石JRC
DNS 平松 柚那 (4) 明石JRC

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.21 太田 美月 (1) 須磨学園高
2 4:56.78 建部 美月 (3) 兵庫県立大
3 4:59.85 宮定 愛実 (3) 玉津中
4 5:04.85 尾鼻 栞 (1) 安室中
5 5:05.65 津田 薫乃 (2) 小部中
6 5:07.47 福岡 陽詩 (3) 安室中
7 5:09.23 尾中 花和 (3) 玉津中
8 5:10.59 岸本 真呼 (1) 平野中
9 5:19.03 辻口 結衣 (2) 塩屋中
10 5:20.54 徳永 百華 (1) 安室中
11 5:22.61 米田菜七子 (2) 玉津中
12 5:24.55 青田 光央 (2) 安室中
13 5:27.65 宮武 萌珠 (1) 小部中
14 5:29.13 富永 悠夏 (2) 有野北中
15 5:29.64 島田 杏那 (1) 小部中
16 5:34.78 大穂うらら (2) 小部中
17 5:35.28 柳田 愛実 (2) 星陵台中
18 5:39.46 橋本 莉央 (1) 星陵高
19 5:40.53 北山 結子 (2) 本多聞中
20 5:44.71 葉若 美咲 (3) 小部中
21 5:53.46 森井 千晶 (2) 平野中
22 6:17.17 小西 梨央 (1) 舞子高
DNS 佐野ひより (1) 須磨友が丘高
DNS 木原 来海 (1) 安室中
DNS 宮脇 咲良 (2) 玉津中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.35 下向井紗里奈 (1) 神戸長坂中
2 5:26.99 林 玲菜 (1) 神戸長坂中
3 5:29.35 中舎由妃華 (2) 淡路陸上教室
4 5:30.37 酒井 梨緒 (1) 有野北中
5 5:32.87 政次美沙希 (2) 垂水東中
6 5:33.18 平尾 美結 (1) 塩屋中
7 5:33.63 森山 晏純 (2) 垂水東中
8 5:35.43 尾中 日和 (1) 玉津中
9 5:50.91 児島 綾音 (2) 平野中
10 5:51.74 北野 美空 (1) 垂水東中
11 5:52.21 黒瀬 遥 (2) 有野北中
12 5:52.57 松浦 結衣 (2) 垂水東中
13 5:53.28 本並 優希 (1) 塩屋中
14 5:56.41 田畑 吟 (2) 神戸長坂中
15 5:56.55 野上 真奈 (2) 玉津中
16 5:56.56 江口 琴音 (2) 玉津中
17 5:57.30 丹羽 來嘉 (1) 鷹匠中
18 5:58.91 草野 萌心 (2) 星陵台中
19 6:02.93 前川 麻衣 (1) 小部中
20 6:09.09 山中ひまわり (1) 安室中
21 6:09.43 井出山ひかる (2) 星陵台中
22 6:09.89 島 咲奈 (2) 星陵台中
23 6:10.81 田中しずく (2) 星陵台中
DNS 稲継 雛菜 (2) 星陵台中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:44.72 岸本 歩実 (1) 鷹匠中
2 5:47.46 久米侑賀子 (2) 神戸長坂中
3 5:49.93 細見 涼那 (2) 平野中
4 5:52.18 山崎 萌花 (1) 桃山台中
5 5:53.00 矢本 萌香 (2) 鷹匠中
6 5:59.55 根岸 桜子 (2) 玉津中
7 5:59.98 大島 帆加 (2) 塩屋中
8 6:02.58 神田 摩耶 (1) 塩屋中
9 6:05.27 稲﨑 友花 (1) 鷹匠中
10 6:13.52 首藤 茉凜 (2) 有野北中
11 6:14.86 牧野未来莉 (1) 桃山台中
12 6:16.00 坂下 麗奈 (1) 本多聞中
13 6:18.27 磯野 里紗 (1) 塩屋中
14 6:23.84 小玉 歩果 (1) 塩屋中
15 6:27.69 笹田 七海 (2) 塩屋中
16 6:29.82 渡邊菜々子 (2) 塩屋中
17 6:33.87 堀田 姫華 (1) 塩屋中
18 6:34.45 杉本 花菜 (1) 塩屋中
19 6:35.98 田中 花梨 (1) 桃山台中
20 7:05.31 山本 天羽 (1) 小部中
DNS 池上 るり (1) 塩屋中
DNS 田尾未奈美 (2) 舞子高
DNS 畑 朱音 (1) 本多聞中
DNS 浅原 羽那 (1) 塩屋中

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:52.21 太田 美月 (1) 須磨学園高
2 4:56.78 建部 美月 (3) 兵庫県立大
3 4:59.85 宮定 愛実 (3) 玉津中
4 5:04.85 尾鼻 栞 (1) 安室中
5 5:05.65 津田 薫乃 (2) 小部中
6 5:07.47 福岡 陽詩 (3) 安室中
7 5:09.23 尾中 花和 (3) 玉津中
8 5:10.59 岸本 真呼 (1) 平野中
9 5:19.03 辻口 結衣 (2) 塩屋中
10 5:20.54 徳永 百華 (1) 安室中
11 5:22.61 米田菜七子 (2) 玉津中
12 5:24.55 青田 光央 (2) 安室中
13 5:26.35 下向井紗里奈 (1) 神戸長坂中
14 5:26.99 林 玲菜 (1) 神戸長坂中
15 5:27.65 宮武 萌珠 (1) 小部中
16 5:29.13 富永 悠夏 (2) 有野北中
17 5:29.35 中舎由妃華 (2) 淡路陸上教室
18 5:29.64 島田 杏那 (1) 小部中
19 5:30.37 酒井 梨緒 (1) 有野北中
20 5:32.87 政次美沙希 (2) 垂水東中
21 5:33.18 平尾 美結 (1) 塩屋中
22 5:33.63 森山 晏純 (2) 垂水東中
23 5:34.78 大穂うらら (2) 小部中
24 5:35.28 柳田 愛実 (2) 星陵台中
25 5:35.43 尾中 日和 (1) 玉津中
26 5:39.46 橋本 莉央 (1) 星陵高
27 5:40.53 北山 結子 (2) 本多聞中
28 5:44.71 葉若 美咲 (3) 小部中
29 5:44.72 岸本 歩実 (1) 鷹匠中
30 5:47.46 久米侑賀子 (2) 神戸長坂中
31 5:49.93 細見 涼那 (2) 平野中
32 5:50.91 児島 綾音 (2) 平野中
33 5:51.74 北野 美空 (1) 垂水東中
34 5:52.18 山崎 萌花 (1) 桃山台中
35 5:52.21 黒瀬 遥 (2) 有野北中
36 5:52.57 松浦 結衣 (2) 垂水東中
37 5:53.00 矢本 萌香 (2) 鷹匠中
38 5:53.28 本並 優希 (1) 塩屋中
39 5:53.46 森井 千晶 (2) 平野中
40 5:56.41 田畑 吟 (2) 神戸長坂中
41 5:56.55 野上 真奈 (2) 玉津中
42 5:56.56 江口 琴音 (2) 玉津中
43 5:57.30 丹羽 來嘉 (1) 鷹匠中
44 5:58.91 草野 萌心 (2) 星陵台中
45 5:59.55 根岸 桜子 (2) 玉津中
46 5:59.98 大島 帆加 (2) 塩屋中
47 6:02.58 神田 摩耶 (1) 塩屋中
48 6:02.93 前川 麻衣 (1) 小部中
49 6:05.27 稲﨑 友花 (1) 鷹匠中
50 6:09.09 山中ひまわり (1) 安室中
51 6:09.43 井出山ひかる (2) 星陵台中
52 6:09.89 島 咲奈 (2) 星陵台中
53 6:10.81 田中しずく (2) 星陵台中
54 6:13.52 首藤 茉凜 (2) 有野北中
55 6:14.86 牧野未来莉 (1) 桃山台中
56 6:16.00 坂下 麗奈 (1) 本多聞中
57 6:17.17 小西 梨央 (1) 舞子高
58 6:18.27 磯野 里紗 (1) 塩屋中
59 6:23.84 小玉 歩果 (1) 塩屋中
60 6:27.69 笹田 七海 (2) 塩屋中
61 6:29.82 渡邊菜々子 (2) 塩屋中
62 6:33.87 堀田 姫華 (1) 塩屋中
63 6:34.45 杉本 花菜 (1) 塩屋中
64 6:35.98 田中 花梨 (1) 桃山台中
65 7:05.31 山本 天羽 (1) 小部中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.73 磯部 莉那 (2) 須磨学園高
2 10:07.27 広内 来幸 (3) 須磨学園高
3 10:08.08 手嶋乃莉子 (4) 神戸学院大
4 10:08.29 高橋 真子 (2) 星陵高
5 10:10.87 小川 美空 (2) 須磨学園高
6 10:13.17 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
7 10:13.29 小西梨香子 (3) 須磨学園高
8 10:14.08 小川 那月 (1) 神戸学院大
9 10:17.56 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
10 10:17.76 清水 葵 (3) 芦屋市陸協
11 10:18.00 森本 涼 (1) 星陵高
12 10:18.97 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
13 10:19.92 白髪 栞奈 (2) 須磨友が丘高
14 10:21.26 中嶋 和 (2) 龍野高
15 10:25.47 中田 早紀 (2) 龍野高
16 10:26.72 田口 真琴 (4) 神戸学院大
17 10:30.20 杉谷 莉菜 (2) 須磨友が丘高
18 10:30.33 竹川 弥生 AMURO-RC
19 10:31.41 廣田 春夏 (3) 須磨友が丘高
20 10:31.49 山本 珠生 (2) 園田女子大
21 10:40.68 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
22 10:45.14 浅井加菜子 (4) 神戸学院大
23 10:56.39 井川 夏実 (3) 北条高
24 10:56.64 伊藤 帆南 (2) 三木高
25 10:57.23 綿田 真子 (2) 龍野高
26 11:00.26 豊口 陽菜 (1) 須磨友が丘高
27 11:02.20 上林 柚葉 (1) 龍野高
28 11:32.86 山下 智佳 (2) 三木高
DNS 山崎くるみ (2) 須磨学園高
DNS 田代 実穂 (1) 神戸学院大
DNS 大井規紗莉 (2) 長田高
DNS 相田 華 (3) 武庫川女子大
DNS 土井 優歌 (3) 武庫川女子大

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.08 有川ひなの (1) 安室中
2 10:32.35 谷畑 澪奈 (2) 安室中
3 10:32.43 浅和 樹 (1) 小野高
4 10:37.61 正垣 水梨 (2) 鷹匠中
5 10:37.63 宮定 愛実 (3) 玉津中
6 10:37.65 岡野いつみ (1) 小野高
7 10:43.10 西前 美鈴 (2) 須磨友が丘高
8 10:43.21 前田 優羽 (2) 県農高
9 10:46.21 田中 心渚 (2) 青雲中
10 10:46.26 向谷 楓香 (3) 玉津中
11 10:47.02 勝見 萌 (1) 長田高
12 10:50.56 尾中 花和 (3) 玉津中
13 10:50.86 秦 しほみ (1) 小野高
14 10:57.62 髙橋 遥香 (1) 星陵高
15 11:04.31 宮内 花菜 (2) 青雲中
16 11:04.69 太田 夢華 (1) 安室中
17 11:07.99 袴田 美琴 (1) 園田女子大
18 11:12.31 小西 舞奈 (2) 星陵高
19 11:19.18 山田 梨乃 (1) 龍野高
20 11:20.09 村上結希子 (2) 王塚台中
21 11:22.58 増田 京子 (1) 兵庫教育大
22 11:24.02 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
23 11:26.44 中西すみれ (3) 神戸学院大
24 11:27.14 大石 波奈 (1) 兵庫教育大
25 11:31.25 柳田 紗希 (2) 須磨友が丘高
26 11:32.79 中川 七海 (2) 北須磨高
27 11:35.90 笹野 優希 (2) 三木高
28 11:38.52 北 ひなた (1) 安室中
29 11:41.55 小茂池珠実 (1) 小野高
DNS 安達 花音 (1) 神戸学院大
DNS 横山 那奈 (2) 小野高
DNS 内藤 優奈 (2) 長田高
DNS 上米良美羽 (1) 長田高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 11:12.39 宮武 愛珠 (3) 小部中
2 11:18.33 山口 藍美 (1) 青雲中
3 11:20.14 花田 真依 (2) 神戸高塚高
4 11:21.38 山川ちあり (1) 六甲アイ高
5 11:22.97 白井かすみ (1) 神港学園高
6 11:33.54 白水美紗月 (2) 青雲中
7 11:44.58 三輪 花音 (1) 長田高
8 11:49.86 山本 奈実 (3) 武庫川女子大
9 11:50.67 梅本 杏 (2) 青雲中
10 11:54.13 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
11 11:56.32 田中 睦美 (2) 明石南高
12 11:58.33 熊谷 愛夏 (2) 神戸商高
13 11:58.89 道下野乃花 (1) 神戸商高
14 12:01.05 辻本明日香 (1) 龍野高
15 12:04.59 松尾 香葉 (1) 北条高
16 12:05.41 廣瀬 綺星 (2) 小野高
17 12:16.73 辻村江理奈 (2) 御影高
18 12:20.98 星合 亜美 (1) 青雲中
19 12:22.29 宮田 莉帆 (1) 三木高
20 12:23.79 小原芽生 (1) 北須磨高
21 12:30.84 伊藤 はな (1) 長田高
22 12:42.58 守屋 知香 (1) 御影高
23 12:46.37 平山 夕 (1) 明石南高
24 12:48.99 宮下 結衣 (2) 洲本実高
25 12:49.97 鶴田 彩奈 (1) 龍野高
26 13:16.73 守屋 光梨 (1) 六甲アイ高
27 13:30.79 田原すみれ (1) 神戸高塚高
28 14:15.92 小橋 夢生 (1) 御影高
DNS 原田なつみ (1) 須磨友が丘高
DNS 史 絢華 (2) 長田高
DNS 道添 綾 (1) 青雲中
DNS 中島めぐみ (1) 伊川谷北高
DNS 角野 琉未 (1) 御影高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:59.73 磯部 莉那 (2) 須磨学園高
2 10:07.27 広内 来幸 (3) 須磨学園高
3 10:08.08 手嶋乃莉子 (4) 神戸学院大
4 10:08.29 高橋 真子 (2) 星陵高
5 10:10.87 小川 美空 (2) 須磨学園高
6 10:13.17 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
7 10:13.29 小西梨香子 (3) 須磨学園高
8 10:14.08 小川 那月 (1) 神戸学院大
9 10:17.56 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
10 10:17.76 清水 葵 (3) 芦屋市陸協
11 10:18.00 森本 涼 (1) 星陵高
12 10:18.97 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
13 10:19.92 白髪 栞奈 (2) 須磨友が丘高
14 10:21.26 中嶋 和 (2) 龍野高
15 10:25.47 中田 早紀 (2) 龍野高
16 10:26.08 有川ひなの (1) 安室中
17 10:26.72 田口 真琴 (4) 神戸学院大
18 10:30.20 杉谷 莉菜 (2) 須磨友が丘高
19 10:30.33 竹川 弥生 AMURO-RC
20 10:31.41 廣田 春夏 (3) 須磨友が丘高
21 10:31.49 山本 珠生 (2) 園田女子大
22 10:32.35 谷畑 澪奈 (2) 安室中
23 10:32.43 浅和 樹 (1) 小野高
24 10:37.61 正垣 水梨 (2) 鷹匠中
25 10:37.63 宮定 愛実 (3) 玉津中
26 10:37.65 岡野いつみ (1) 小野高
27 10:40.68 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
28 10:43.10 西前 美鈴 (2) 須磨友が丘高
29 10:43.21 前田 優羽 (2) 県農高
30 10:45.14 浅井加菜子 (4) 神戸学院大
31 10:46.21 田中 心渚 (2) 青雲中
32 10:46.26 向谷 楓香 (3) 玉津中
33 10:47.02 勝見 萌 (1) 長田高
34 10:50.56 尾中 花和 (3) 玉津中
35 10:50.86 秦 しほみ (1) 小野高
36 10:56.39 井川 夏実 (3) 北条高
37 10:56.64 伊藤 帆南 (2) 三木高
38 10:57.23 綿田 真子 (2) 龍野高
39 10:57.62 髙橋 遥香 (1) 星陵高
40 11:00.26 豊口 陽菜 (1) 須磨友が丘高
41 11:02.20 上林 柚葉 (1) 龍野高
42 11:04.31 宮内 花菜 (2) 青雲中
43 11:04.69 太田 夢華 (1) 安室中
44 11:07.99 袴田 美琴 (1) 園田女子大
45 11:12.31 小西 舞奈 (2) 星陵高
46 11:12.39 宮武 愛珠 (3) 小部中
47 11:18.33 山口 藍美 (1) 青雲中
48 11:19.18 山田 梨乃 (1) 龍野高
49 11:20.09 村上結希子 (2) 王塚台中
50 11:20.14 花田 真依 (2) 神戸高塚高
51 11:21.38 山川ちあり (1) 六甲アイ高
52 11:22.58 増田 京子 (1) 兵庫教育大
53 11:22.97 白井かすみ (1) 神港学園高
54 11:24.02 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
55 11:26.44 中西すみれ (3) 神戸学院大
56 11:27.14 大石 波奈 (1) 兵庫教育大
57 11:31.25 柳田 紗希 (2) 須磨友が丘高
58 11:32.79 中川 七海 (2) 北須磨高
59 11:32.86 山下 智佳 (2) 三木高
60 11:33.54 白水美紗月 (2) 青雲中
61 11:35.90 笹野 優希 (2) 三木高
62 11:38.52 北 ひなた (1) 安室中
63 11:41.55 小茂池珠実 (1) 小野高
64 11:44.58 三輪 花音 (1) 長田高
65 11:49.86 山本 奈実 (3) 武庫川女子大
66 11:50.67 梅本 杏 (2) 青雲中
67 11:54.13 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
68 11:56.32 田中 睦美 (2) 明石南高
69 11:58.33 熊谷 愛夏 (2) 神戸商高
70 11:58.89 道下野乃花 (1) 神戸商高
71 12:01.05 辻本明日香 (1) 龍野高
72 12:04.59 松尾 香葉 (1) 北条高
73 12:05.41 廣瀬 綺星 (2) 小野高
74 12:16.73 辻村江理奈 (2) 御影高
75 12:20.98 星合 亜美 (1) 青雲中
76 12:22.29 宮田 莉帆 (1) 三木高
77 12:23.79 小原芽生 (1) 北須磨高
78 12:30.84 伊藤 はな (1) 長田高
79 12:42.58 守屋 知香 (1) 御影高
80 12:46.37 平山 夕 (1) 明石南高
81 12:48.99 宮下 結衣 (2) 洲本実高
82 12:49.97 鶴田 彩奈 (1) 龍野高
83 13:16.73 守屋 光梨 (1) 六甲アイ高
84 13:30.79 田原すみれ (1) 神戸高塚高
85 14:15.92 小橋 夢生 (1) 御影高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:35.18 中野 円花 ノーリツ
2 16:35.42 新立 啓乃 ノーリツ
3 16:35.52 松山 芽生 ノーリツ
4 16:36.42 堀江 美里 ノーリツ
5 16:44.12 川上わかば ノーリツ
6 16:50.72 川上さくら ノーリツ
7 17:20.75 津崎紀久代 ノーリツ
8 17:40.54 梅村 寿理 (3) 神戸学院大
9 18:16.35 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
10 18:41.26 小坂みゅ海 (1) 神戸大
11 18:54.34 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
12 20:25.93 岡下 真子 (1) 神戸大
DNS 小崎 まり ノーリツ
DNS 九嶋映莉子 ノーリツ
DNS 津野 優 ノーリツ
DNS 大樽 瑞葉 (4) 神戸学院大

男子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.80 山口 瑛太 (4) 淡路陸上教室

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.45 久保田真翔 (6) ひよどり台小
2 5:01.82 有田 一稀 (5) 明石JRC
3 5:06.89 田中慎乃亮 (6) 明石JRC
4 5:21.79 櫻井 康一 (6) 舞多聞小
5 5:23.94 久保田飛羽 (4) ひよどり台小
6 5:27.36 池尻真渚登 (6) 淡路陸上教室
7 5:31.72 苅田 柊平 (6) 平岡南小
8 5:43.62 西河 琉伊 (6) 明石JRC
9 5:53.02 羽山 功汰 (5) 春日台小
10 6:05.95 橋本栄蒔郎 (4) 押部谷小
DNS 幾田 陽斗 (6) 東町小

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:51.00 上野 拓海 (3) 神戸学院大
2 8:51.03 目片 将大 (3) 須磨学園高
3 8:51.64 長嶋 幸宝 (2) 氷丘中
4 8:54.45 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
5 8:58.41 前川 洋晴 (1) 県農高
6 9:04.30 南坂 柚汰 (2) 安室中
7 9:13.23 坂本 亘生 (1) 滝川高
8 9:15.02 中村 航士 神戸市陸協
9 9:17.19 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
10 9:21.19 片山 直輝 (2) 兵庫教育大
11 9:21.50 原 秀明 (3) 神戸学院大
12 9:23.60 千原 涼 (3) 甲南大
13 9:25.98 中尾 公貴 (2) 北須磨高
14 9:25.98 関口 知弘 (2) 北須磨高
15 9:26.93 松嶋 陸 (3) 須磨学園高
16 9:28.05 木村 友彦 ユニバーSC
17 9:29.86 春田 展幸 (1) 兵庫工高
18 9:35.26 井戸 稲勢 (3) 須磨学園中
19 9:35.62 森口 勇輝 (2) 兵庫県立大
20 9:38.97 菱田 紘翔 (2) 有野北中
21 9:41.24 幸田 啓寿 (2) 洲本実高
22 9:45.05 内海 師童 (3) 安室中
23 9:45.73 藤川 大地 (3) 有馬中
24 9:48.40 山本 陸斗 (1) 星陵高
25 9:51.79 前田 涼太 (2) 星陵台中
26 9:56.08 凪 恒之介 (2) 平野中
27 10:05.48 安田 圭吾 (2) 平野中
28 10:06.04 岡本 勇人 (3) 平野中
29 10:06.96 新井 和彬 (2) 星陵台中
30 10:10.90 長畑 優真 (2) 星陵台中
DNS 北野 開平 (3) 須磨学園高
DNS 小西 康基 (3) 神戸学院大
DNS 益永 聖司 (2) 長田高
DNS 國安 広人 (3) 大久保中
DNS 岩崎 涼 (M1) 兵庫教育大
DNS 畠山裕士郎 (3) 須磨学園高
DNS 藤川 大地 (3) 西川ランニング教室
DNS 皆村 晃平 (3) 甲南大

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.91 大﨑聖太郎 (2) 神港学園高
2 9:28.22 竹田 優人 (2) 大池中
3 9:28.44 脇田 幸輝 (2) 大池中
4 9:28.68 永井 創士 (2) 安室中
5 9:35.82 松山 治 ユニバーSC
6 9:35.92 奥村 俊太 (2) 大池中
7 9:40.05 谷 蒼士 (3) 大池中
8 9:40.46 松本 暖生 (2) 神戸長坂中
9 9:40.54 赤尾 光秋 (2) 小部中
10 9:41.27 別宗 諒 (2) 有野北中
11 9:42.75 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
12 9:43.09 佐伯 知哉 (2) 神戸長坂中
13 9:43.52 多鹿 優里 (2) 平野中
14 9:46.05 上久保和希 (2) 兵庫工高
15 9:47.42 櫻井 清剛 (1) 神港学園高
16 9:49.06 石地 陽向 (2) 大池中
17 9:52.78 横尾 昌弥 (3) 安室中
18 9:53.11 矢倉 大暉 (2) 安室中
19 9:58.88 鰰澤 悠翔 (1) 須磨友が丘高
20 10:00.79 大谷 海誠 (1) 星陵高
21 10:00.95 新開 亮二 西宮市陸協
22 10:01.32 齋藤 優人 (2) 滝川中
23 10:01.72 小林祥太郎 (1) 滝川高
24 10:01.92 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
25 10:03.02 堀江 蒼太 (2) 玉津中
26 10:05.18 木下 秀平 (2) 垂水東中
27 10:06.72 光田 晴希 (2) 大池中
28 10:08.60 林 大介 (1) 星陵高
29 10:10.44 井上 結太 (2) 有野北中
30 10:10.56 新田 雄琉 (1) 滝川高
31 10:11.35 平野 歩 (2) 小部中
32 10:11.78 二方 龍斗 (2) 塩屋中
33 10:12.28 橋本 魁人 (2) 小部中
34 10:12.30 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
35 10:41.89 熊田 祥大 (2) 六甲アイ高
DNF 杉村 倫 (2) 神戸高塚高
DNS 橋本 知浩 (1) 滝川高
DNS 廣瀬 拓海 (2) 舞子高

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:58.57 東野 暉平 (2) 神戸長坂中
2 10:07.94 岩崎 杏汰 (2) 玉津中
3 10:08.57 宮武 幹夫 神戸市陸協
4 10:12.48 十川 拓未 (2) 兵庫工高
5 10:13.80 内田 優太 (1) 北須磨高
6 10:14.57 田村孝太朗 (2) 平野中
7 10:16.91 卜田 真輝 (2) 明石城西高
8 10:18.48 多田 愛翔 (2) 青雲中
9 10:19.30 凪 亮佑 (1) 星陵高
10 10:19.63 木村 滉 (3) 兵庫教育大
11 10:20.77 大久保晃希 (2) 平野中
12 10:21.40 清水 悠都 (2) 玉津中
13 10:21.52 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
14 10:24.40 橋本 昊太 (1) 星陵台中
15 10:26.04 檜垣 蒼 (1) 安室中
16 10:27.67 西河 慶十 (2) 玉津中
17 10:27.78 眞砂雄大朗 (2) 鷹匠中
18 10:30.52 橋本 和希 (2) 桃山台中
19 10:35.03 大塚 麻生 (1) 小部中
20 10:35.74 國重 輝真 (2) 北須磨高
21 10:35.91 森 宇宙 (2) 神戸長坂中
22 10:35.96 井上 智尋 (2) 神戸長坂中
23 10:38.64 深津 祐希 (1) 舞子高
24 10:39.28 前田 晃佑 (2) 平野中
25 10:40.20 松本 尚也 (2) 有野北中
26 10:41.40 深澤 高広 アスレックRC
27 10:43.63 力久 唯人 (1) 舞子高
28 10:43.68 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
29 10:44.02 竹田 豪 (1) 北須磨高
30 10:47.54 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
31 10:50.37 岡嶋 翔太 (2) 星陵台中
32 11:02.97 奥田 直紀 (1) 小部中
33 11:03.54 山本那於斗 (1) 青雲中
34 11:07.64 杉本健太郎 (1) 滝川高
35 11:13.54 矢野 楓大 (1) 小部中
DNS 野田 知弘 (1) 星陵高
DNS 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:11.32 奥 琢磨 (1) 有野北中
2 10:16.66 米澤 輝 (2) 玉津中
3 10:17.14 堀尾 奏駿 (1) 平野中
4 10:17.35 加藤 圭 (1) 平野中
5 10:21.77 瀬川 柊也 (1) 平野中
6 10:22.81 戸田 晴樹 (1) 平野中
7 10:26.07 貫見 優太 尼崎市陸協
8 10:28.13 橋本 友樹 (2) 桃山台中
9 10:36.34 末吉 春稀 (1) 玉津中
10 10:36.74 藺牟田虎志郎 (2) 青雲中
11 10:39.17 黒澤 秀喜 (1) 神戸長坂中
12 10:42.64 坂 翔真 (2) 神戸長坂中
13 10:44.11 吉弘 圭吾 (1) 有野北中
14 10:45.90 濱 優希 (2) 神戸長坂中
15 10:47.72 薬師寺統巳 (2) 平野中
16 10:48.61 出田 大翔 (1) 塩屋中
17 10:50.17 宮浦 優響 (2) 神戸長坂中
18 10:50.53 松谷 颯汰 (2) 塩屋中
19 10:52.68 渡辺真紗斗 (1) 本多聞中
20 10:54.14 野田 優心 (2) 鷹匠中
21 10:55.73 鈴木 秀馬 (2) 塩屋中
22 11:00.70 田中 諒 (2) 垂水東中
23 11:01.24 豊田隆之佑 (1) 塩屋中
24 11:04.13 河合 大志 (1) 本多聞中
25 11:07.58 山﨑 陽仁 (2) 鷹匠中
26 11:11.93 中村 幸暉 (1) 舞子高
27 11:12.50 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
28 11:13.37 森本康一郎 (1) 星陵台中
29 11:15.25 前田 琉聖 (2) 滝川中
30 11:17.94 西野 直樹 (2) 鷹匠中
31 11:28.74 村野 颯志 (1) 塩屋中
32 11:28.87 髙瀨 怜大 (1) 神戸長坂中
33 11:41.28 喜多風日人 (1) 神港学園高
34 11:57.31 中村 海浬 (1) 塩屋中
35 12:24.92 村木 馴太 (2) 小部中
DNS 杉井 康成 (2) 神戸長坂中
DNS 雪永 大貴 (2) 鷹匠中

男子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:56.03 竹内 大翔 (1) 有野北中
2 11:12.47 榎木 優仁 (1) 桃山台中
3 11:13.94 福田 青空 (2) 垂水東中
4 11:17.12 進藤 志温 (2) 桃山台中
5 11:19.22 梶 智哉 (2) 本多聞中
6 11:20.00 廣嶋 諭 (2) 鷹匠中
7 11:26.65 森脇 大智 (1) 有野北中
8 11:28.73 山方 皓太 (1) 有野北中
9 11:35.03 建部 芳仁 (1) 舞子高
10 11:36.06 榎本 伊純 (1) 鷹匠中
11 11:36.80 半田 晃士 (1) 小部中
12 11:39.55 上田 慧悟 (1) 本多聞中
13 11:40.26 荒木 良太 (2) 滝川中
14 11:40.30 黒田朱有斗 (1) 垂水東中
15 11:41.37 柏木 咲人 (1) 垂水東中
16 11:46.11 飴山 照英 (2) 滝川中
17 11:51.86 村瀬 太郎 (1) 塩屋中
18 11:56.22 堀 陽瑛 (1) 塩屋中
19 12:01.08 上東 陸斗 (2) 塩屋中
20 12:02.03 矢島 啓太 (2) 塩屋中
21 12:10.66 山本 光流 (1) 青雲中
22 12:15.73 髙木 颯大 (2) 塩屋中
23 12:19.10 岡村 吏一 (1) 本多聞中
24 12:47.33 宮尾 航 (1) 塩屋中
25 12:50.94 松田 泰河 (1) 塩屋中
26 12:53.85 岡本 康希 (1) 塩屋中
27 12:59.26 池田 翔大 (1) 塩屋中
28 13:01.99 服部咲羽人 (1) 塩屋中
29 13:20.07 飛谷 翔生 (1) 滝川中
30 13:21.00 酒井 勇気 (1) 垂水東中
31 13:36.13 甲斐 綴 (1) 塩屋中
32 13:38.71 桝田 理人 (1) 塩屋中
DNS 大河内統天 (1) 青雲中
DNS 髙島 寛央 (2) 滝川中
DNS 濱岸 礼於 (2) 鷹匠中
DNS 土居 頌弥 (1) 伊川谷北高
DNS 峰村 学士 (1) 塩屋中

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:51.00 上野 拓海 (3) 神戸学院大
2 8:51.03 目片 将大 (3) 須磨学園高
3 8:51.64 長嶋 幸宝 (2) 氷丘中
4 8:54.45 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
5 8:58.41 前川 洋晴 (1) 県農高
6 9:04.30 南坂 柚汰 (2) 安室中
7 9:13.23 坂本 亘生 (1) 滝川高
8 9:15.02 中村 航士 神戸市陸協
9 9:17.19 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
10 9:21.19 片山 直輝 (2) 兵庫教育大
11 9:21.50 原 秀明 (3) 神戸学院大
12 9:23.60 千原 涼 (3) 甲南大
13 9:25.98 中尾 公貴 (2) 北須磨高
14 9:25.98 関口 知弘 (2) 北須磨高
15 9:26.93 松嶋 陸 (3) 須磨学園高
16 9:27.91 大﨑聖太郎 (2) 神港学園高
17 9:28.05 木村 友彦 ユニバーSC
18 9:28.22 竹田 優人 (2) 大池中
19 9:28.44 脇田 幸輝 (2) 大池中
20 9:28.68 永井 創士 (2) 安室中
21 9:29.86 春田 展幸 (1) 兵庫工高
22 9:35.26 井戸 稲勢 (3) 須磨学園中
23 9:35.62 森口 勇輝 (2) 兵庫県立大
24 9:35.82 松山 治 ユニバーSC
25 9:35.92 奥村 俊太 (2) 大池中
26 9:38.97 菱田 紘翔 (2) 有野北中
27 9:40.05 谷 蒼士 (3) 大池中
28 9:40.46 松本 暖生 (2) 神戸長坂中
29 9:40.54 赤尾 光秋 (2) 小部中
30 9:41.24 幸田 啓寿 (2) 洲本実高
31 9:41.27 別宗 諒 (2) 有野北中
32 9:42.75 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
33 9:43.09 佐伯 知哉 (2) 神戸長坂中
34 9:43.52 多鹿 優里 (2) 平野中
35 9:45.05 内海 師童 (3) 安室中
36 9:45.73 藤川 大地 (3) 有馬中
37 9:46.05 上久保和希 (2) 兵庫工高
38 9:47.42 櫻井 清剛 (1) 神港学園高
39 9:48.40 山本 陸斗 (1) 星陵高
40 9:49.06 石地 陽向 (2) 大池中
41 9:51.79 前田 涼太 (2) 星陵台中
42 9:52.78 横尾 昌弥 (3) 安室中
43 9:53.11 矢倉 大暉 (2) 安室中
44 9:56.08 凪 恒之介 (2) 平野中
45 9:58.57 東野 暉平 (2) 神戸長坂中
46 9:58.88 鰰澤 悠翔 (1) 須磨友が丘高
47 10:00.79 大谷 海誠 (1) 星陵高
48 10:00.95 新開 亮二 西宮市陸協
49 10:01.32 齋藤 優人 (2) 滝川中
50 10:01.72 小林祥太郎 (1) 滝川高
51 10:01.92 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
52 10:03.02 堀江 蒼太 (2) 玉津中
53 10:05.18 木下 秀平 (2) 垂水東中
54 10:05.48 安田 圭吾 (2) 平野中
55 10:06.04 岡本 勇人 (3) 平野中
56 10:06.72 光田 晴希 (2) 大池中
57 10:06.96 新井 和彬 (2) 星陵台中
58 10:07.94 岩崎 杏汰 (2) 玉津中
59 10:08.57 宮武 幹夫 神戸市陸協
60 10:08.60 林 大介 (1) 星陵高
61 10:10.44 井上 結太 (2) 有野北中
62 10:10.56 新田 雄琉 (1) 滝川高
63 10:10.90 長畑 優真 (2) 星陵台中
64 10:11.32 奥 琢磨 (1) 有野北中
65 10:11.35 平野 歩 (2) 小部中
66 10:11.78 二方 龍斗 (2) 塩屋中
67 10:12.28 橋本 魁人 (2) 小部中
68 10:12.30 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
69 10:12.48 十川 拓未 (2) 兵庫工高
70 10:13.80 内田 優太 (1) 北須磨高
71 10:14.57 田村孝太朗 (2) 平野中
72 10:16.66 米澤 輝 (2) 玉津中
73 10:16.91 卜田 真輝 (2) 明石城西高
74 10:17.14 堀尾 奏駿 (1) 平野中
75 10:17.35 加藤 圭 (1) 平野中
76 10:18.48 多田 愛翔 (2) 青雲中
77 10:19.30 凪 亮佑 (1) 星陵高
78 10:19.63 木村 滉 (3) 兵庫教育大
79 10:20.77 大久保晃希 (2) 平野中
80 10:21.40 清水 悠都 (2) 玉津中
81 10:21.52 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
82 10:21.77 瀬川 柊也 (1) 平野中
83 10:22.81 戸田 晴樹 (1) 平野中
84 10:24.40 橋本 昊太 (1) 星陵台中
85 10:26.04 檜垣 蒼 (1) 安室中
86 10:26.07 貫見 優太 尼崎市陸協
87 10:27.67 西河 慶十 (2) 玉津中
88 10:27.78 眞砂雄大朗 (2) 鷹匠中
89 10:28.13 橋本 友樹 (2) 桃山台中
90 10:30.52 橋本 和希 (2) 桃山台中
91 10:35.03 大塚 麻生 (1) 小部中
92 10:35.74 國重 輝真 (2) 北須磨高
93 10:35.91 森 宇宙 (2) 神戸長坂中
94 10:35.96 井上 智尋 (2) 神戸長坂中
95 10:36.34 末吉 春稀 (1) 玉津中
96 10:36.74 藺牟田虎志郎 (2) 青雲中
97 10:38.64 深津 祐希 (1) 舞子高
98 10:39.17 黒澤 秀喜 (1) 神戸長坂中
99 10:39.28 前田 晃佑 (2) 平野中
100 10:40.20 松本 尚也 (2) 有野北中
101 10:41.40 深澤 高広 アスレックRC
102 10:41.89 熊田 祥大 (2) 六甲アイ高
103 10:42.64 坂 翔真 (2) 神戸長坂中
104 10:43.63 力久 唯人 (1) 舞子高
105 10:43.68 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
106 10:44.02 竹田 豪 (1) 北須磨高
107 10:44.11 吉弘 圭吾 (1) 有野北中
108 10:45.90 濱 優希 (2) 神戸長坂中
109 10:47.54 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
110 10:47.72 薬師寺統巳 (2) 平野中
111 10:48.61 出田 大翔 (1) 塩屋中
112 10:50.17 宮浦 優響 (2) 神戸長坂中
113 10:50.37 岡嶋 翔太 (2) 星陵台中
114 10:50.53 松谷 颯汰 (2) 塩屋中
115 10:52.68 渡辺真紗斗 (1) 本多聞中
116 10:54.14 野田 優心 (2) 鷹匠中
117 10:55.73 鈴木 秀馬 (2) 塩屋中
118 10:56.03 竹内 大翔 (1) 有野北中
119 11:00.70 田中 諒 (2) 垂水東中
120 11:01.24 豊田隆之佑 (1) 塩屋中
121 11:02.97 奥田 直紀 (1) 小部中
122 11:03.54 山本那於斗 (1) 青雲中
123 11:04.13 河合 大志 (1) 本多聞中
124 11:07.58 山﨑 陽仁 (2) 鷹匠中
125 11:07.64 杉本健太郎 (1) 滝川高
126 11:11.93 中村 幸暉 (1) 舞子高
127 11:12.47 榎木 優仁 (1) 桃山台中
128 11:12.50 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
129 11:13.37 森本康一郎 (1) 星陵台中
130 11:13.54 矢野 楓大 (1) 小部中
131 11:13.94 福田 青空 (2) 垂水東中
132 11:15.25 前田 琉聖 (2) 滝川中
133 11:17.12 進藤 志温 (2) 桃山台中
134 11:17.94 西野 直樹 (2) 鷹匠中
135 11:19.22 梶 智哉 (2) 本多聞中
136 11:20.00 廣嶋 諭 (2) 鷹匠中
137 11:26.65 森脇 大智 (1) 有野北中
138 11:28.73 山方 皓太 (1) 有野北中
139 11:28.74 村野 颯志 (1) 塩屋中
140 11:28.87 髙瀨 怜大 (1) 神戸長坂中
141 11:35.03 建部 芳仁 (1) 舞子高
142 11:36.06 榎本 伊純 (1) 鷹匠中
143 11:36.80 半田 晃士 (1) 小部中
144 11:39.55 上田 慧悟 (1) 本多聞中
145 11:40.26 荒木 良太 (2) 滝川中
146 11:40.30 黒田朱有斗 (1) 垂水東中
147 11:41.28 喜多風日人 (1) 神港学園高
148 11:41.37 柏木 咲人 (1) 垂水東中
149 11:46.11 飴山 照英 (2) 滝川中
150 11:51.86 村瀬 太郎 (1) 塩屋中
151 11:56.22 堀 陽瑛 (1) 塩屋中
152 11:57.31 中村 海浬 (1) 塩屋中
153 12:01.08 上東 陸斗 (2) 塩屋中
154 12:02.03 矢島 啓太 (2) 塩屋中
155 12:10.66 山本 光流 (1) 青雲中
156 12:15.73 髙木 颯大 (2) 塩屋中
157 12:19.10 岡村 吏一 (1) 本多聞中
158 12:24.92 村木 馴太 (2) 小部中
159 12:47.33 宮尾 航 (1) 塩屋中
160 12:50.94 松田 泰河 (1) 塩屋中
161 12:53.85 岡本 康希 (1) 塩屋中
162 12:59.26 池田 翔大 (1) 塩屋中
163 13:01.99 服部咲羽人 (1) 塩屋中
164 13:20.07 飛谷 翔生 (1) 滝川中
165 13:21.00 酒井 勇気 (1) 垂水東中
166 13:36.13 甲斐 綴 (1) 塩屋中
167 13:38.71 桝田 理人 (1) 塩屋中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:48.21 北野 開平 (3) 須磨学園高
2 14:49.47 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
3 14:55.27 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
4 14:56.26 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
5 14:58.33 櫻井 拓海 (2) 龍野高
6 14:58.44 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
7 14:59.36 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
8 15:02.01 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
9 15:10.30 目片 将大 (3) 須磨学園高
10 15:16.77 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
11 15:17.88 広内 颯 (3) 鈴蘭台中
12 15:22.05 藤原 太一 (3) 須磨学園高
13 15:23.01 佐々木太一 (2) 長田高
14 15:27.28 福永 恭平 (3) 三木高
15 15:29.98 杉浦 大輔 (2) 須磨友が丘高
16 15:32.86 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
17 15:33.95 山本 琴拍 (2) 三木高
18 15:34.14 増田 悠希 (3) 須磨学園高
19 15:34.71 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
20 15:38.60 戸津川 輝 (2) 神港学園高
21 15:41.21 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
22 15:42.70 白玖 侑也 (2) 神港学園高
23 15:43.85 濱田 宙尚 (2) 御影高
24 15:44.13 四方 和志 (2) 須磨学園高
25 15:44.85 福嶋 明大 (1) 長田高
26 15:45.86 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
27 15:46.39 井上 昌希 (1) 須磨学園高
28 15:49.70 横田 吏功 (2) 明石城西高
29 15:51.26 吉本 優成 (3) 須磨学園高
30 15:52.91 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
31 15:57.79 前田 佳人 (2) 六甲アイ高
32 15:59.18 三好 優汰 GRlab兵庫
33 16:02.50 鶴田 慈英 (2) 龍野高
34 16:12.78 石井 拓海 (2) 龍野高
35 16:15.53 横谷 陸哉 (2) 長田高
36 16:27.04 箕田 隼斗 (2) 六甲アイ高
37 16:30.48 田上 雄士 (1) 神戸大
38 16:45.52 中﨑 泰斗 (2) 三木高
39 16:47.64 初田 龍星 (3) 北条高
DNS 藤本 龍生 (3) 須磨学園高
DNS 河原 侑輝 (1) 六甲アイ高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:34.84 上野 拓海 (3) 神戸学院大
2 15:35.26 栗林 邦宜 (3) 関西福祉大
3 15:36.90 松山 治 ユニバーSC
4 15:37.05 熊井 渓人 (2) 大池中
5 15:45.22 玉井 雅也 (1) 須磨友が丘高
6 15:55.13 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
7 15:58.28 鳥山 拓実 (2) 長田高
8 16:05.97 近藤 友介 ユニバーSC
9 16:07.80 大林 洸己 (1) 須磨学園高
10 16:08.20 澁谷 直澄 (2) 須磨友が丘高
11 16:10.06 江田 健人 (2) 神港学園高
12 16:18.22 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
13 16:23.13 桒田 皓成 (2) 小野高
14 16:25.18 田中 幹也 (1) 北須磨高
15 16:25.24 花澤 篤史 鈴蘭台AC
16 16:26.37 森 風斗 (2) 甲南大
17 16:27.41 木村 友彦 ユニバーSC
18 16:28.11 仁木 歩 (2) 神戸商高
19 16:30.72 島田 一磨 (2) 須磨学園高
20 16:32.16 西田 慎 上ケ原アスリートクラブ
21 16:33.62 坂本 祥隆 (2) 小野高
22 16:36.08 茨木 啓充 (1) 須磨友が丘高
23 16:40.95 梅田 秀斗 (2) 神港学園高
24 16:40.99 大津谷 慧 (1) 長田高
25 16:41.31 長江 拓磨 (1) 御影高
26 16:41.90 山崎 陽介 (1) 明石南高
27 16:41.94 有山 恵大 神戸えーしー
28 16:42.69 礒端 祥太 (2) 明石城西高
29 16:43.88 南山 大周 (1) 小野高
30 16:49.54 河瀬 基希 (2) 小野高
31 16:55.90 松吉 蒼馬 (2) 龍野高
32 16:58.30 三木 敬太 (2) 姫路東高
33 17:03.13 山内 亮弥 (1) 明石城西高
34 17:11.29 中坪 創 上ケ原アスリートクラブ
35 17:11.86 井本 遥大 (2) 北条高
36 17:20.21 西川 康平 (1) 六甲アイ高
37 17:28.97 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
38 17:37.14 太田 佑志 (2) 育英高
39 17:37.50 吉田 裕貴 (1) 御影高
40 17:48.07 佐藤 涼太 (2) 育英高
DNS 竹中 翔平 (2) 姫路東高
DNS 西内 翔太 (1) 須磨友が丘高
DNS 善波 優輝 (1) 六甲アイ高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:54.75 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
2 16:57.92 尾上 景太 (3) 関西福祉大
3 16:59.49 佐藤 輝翔 (1) 六甲アイ高
4 17:00.10 瀬戸 政貴 (1) 神港学園高
5 17:10.42 宮山 拓士 (1) 神港学園高
6 17:13.16 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
7 17:16.52 若林 大翔 (1) 姫路東高
8 17:18.46 高井 淳也 (2) 北条高
9 17:19.05 吉良 優大 (1) 長田高
10 17:19.24 小茂池潤太 三木市陸協
11 17:20.50 片岡 輝大 (1) 小野高
12 17:30.18 壬生麟太郎 (1) 星陵高
13 17:32.11 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
14 17:37.37 元川 雄斗 (1) 龍野高
15 17:46.59 櫻井 大悟 (2) 育英高
16 17:55.66 冨田 玲生 (1) 北条高
17 17:57.86 岡田 有音 (2) 須磨友が丘高
18 17:59.44 國弘 憲司 神戸市陸協
19 18:00.17 山本 和輝 (2) 三木高
20 18:15.52 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
21 18:25.23 内田 成海 (1) 明石南高
22 18:30.95 小橋 亮太 (1) 神戸商高
23 18:32.72 大谷 起晴 (1) 姫路東高
24 18:45.57 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
25 18:50.61 水澤 史晃 (1) 龍野高
26 18:55.86 作元 啓高 (2) 神港学園高
27 19:04.33 井上 匠 (1) 小野高
28 19:58.64 門脇 一澄 (1) 西脇高
29 20:02.26 竹内 翔真 (1) 姫路東高
DNS 中田 博翔 (1) 兵庫工高
DNS 新田 雅治 (1) 神戸商高
DNS 芦原 翔 (1) 御影高
DNS 日野 裕貴 (1) 育英高

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:48.21 北野 開平 (3) 須磨学園高
2 14:49.47 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
3 14:55.27 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
4 14:56.26 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
5 14:58.33 櫻井 拓海 (2) 龍野高
6 14:58.44 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
7 14:59.36 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
8 15:02.01 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
9 15:10.30 目片 将大 (3) 須磨学園高
10 15:16.77 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
11 15:17.88 広内 颯 (3) 鈴蘭台中
12 15:22.05 藤原 太一 (3) 須磨学園高
13 15:23.01 佐々木太一 (2) 長田高
14 15:27.28 福永 恭平 (3) 三木高
15 15:29.98 杉浦 大輔 (2) 須磨友が丘高
16 15:32.86 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
17 15:33.95 山本 琴拍 (2) 三木高
18 15:34.14 増田 悠希 (3) 須磨学園高
19 15:34.71 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
20 15:34.84 上野 拓海 (3) 神戸学院大
21 15:35.26 栗林 邦宜 (3) 関西福祉大
22 15:36.90 松山 治 ユニバーSC
23 15:37.05 熊井 渓人 (2) 大池中
24 15:38.60 戸津川 輝 (2) 神港学園高
25 15:41.21 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
26 15:42.70 白玖 侑也 (2) 神港学園高
27 15:43.85 濱田 宙尚 (2) 御影高
28 15:44.13 四方 和志 (2) 須磨学園高
29 15:44.85 福嶋 明大 (1) 長田高
30 15:45.22 玉井 雅也 (1) 須磨友が丘高
31 15:45.86 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
32 15:46.39 井上 昌希 (1) 須磨学園高
33 15:49.70 横田 吏功 (2) 明石城西高
34 15:51.26 吉本 優成 (3) 須磨学園高
35 15:52.91 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
36 15:55.13 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
37 15:57.79 前田 佳人 (2) 六甲アイ高
38 15:58.28 鳥山 拓実 (2) 長田高
39 15:59.18 三好 優汰 GRlab兵庫
40 16:02.50 鶴田 慈英 (2) 龍野高
41 16:05.97 近藤 友介 ユニバーSC
42 16:07.80 大林 洸己 (1) 須磨学園高
43 16:08.20 澁谷 直澄 (2) 須磨友が丘高
44 16:10.06 江田 健人 (2) 神港学園高
45 16:12.78 石井 拓海 (2) 龍野高
46 16:15.53 横谷 陸哉 (2) 長田高
47 16:18.22 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
48 16:23.13 桒田 皓成 (2) 小野高
49 16:25.18 田中 幹也 (1) 北須磨高
50 16:25.24 花澤 篤史 鈴蘭台AC
51 16:26.37 森 風斗 (2) 甲南大
52 16:27.04 箕田 隼斗 (2) 六甲アイ高
53 16:27.41 木村 友彦 ユニバーSC
54 16:28.11 仁木 歩 (2) 神戸商高
55 16:30.48 田上 雄士 (1) 神戸大
56 16:30.72 島田 一磨 (2) 須磨学園高
57 16:32.16 西田 慎 上ケ原アスリートクラブ
58 16:33.62 坂本 祥隆 (2) 小野高
59 16:36.08 茨木 啓充 (1) 須磨友が丘高
60 16:40.95 梅田 秀斗 (2) 神港学園高
61 16:40.99 大津谷 慧 (1) 長田高
62 16:41.31 長江 拓磨 (1) 御影高
63 16:41.90 山崎 陽介 (1) 明石南高
64 16:41.94 有山 恵大 神戸えーしー
65 16:42.69 礒端 祥太 (2) 明石城西高
66 16:43.88 南山 大周 (1) 小野高
67 16:45.52 中﨑 泰斗 (2) 三木高
68 16:47.64 初田 龍星 (3) 北条高
69 16:49.54 河瀬 基希 (2) 小野高
70 16:54.75 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
71 16:55.90 松吉 蒼馬 (2) 龍野高
72 16:57.92 尾上 景太 (3) 関西福祉大
73 16:58.30 三木 敬太 (2) 姫路東高
74 16:59.49 佐藤 輝翔 (1) 六甲アイ高
75 17:00.10 瀬戸 政貴 (1) 神港学園高
76 17:03.13 山内 亮弥 (1) 明石城西高
77 17:10.42 宮山 拓士 (1) 神港学園高
78 17:11.29 中坪 創 上ケ原アスリートクラブ
79 17:11.86 井本 遥大 (2) 北条高
80 17:13.16 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
81 17:16.52 若林 大翔 (1) 姫路東高
82 17:18.46 高井 淳也 (2) 北条高
83 17:19.05 吉良 優大 (1) 長田高
84 17:19.24 小茂池潤太 三木市陸協
85 17:20.21 西川 康平 (1) 六甲アイ高
86 17:20.50 片岡 輝大 (1) 小野高
87 17:28.97 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
88 17:30.18 壬生麟太郎 (1) 星陵高
89 17:32.11 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
90 17:37.14 太田 佑志 (2) 育英高
91 17:37.37 元川 雄斗 (1) 龍野高
92 17:37.50 吉田 裕貴 (1) 御影高
93 17:46.59 櫻井 大悟 (2) 育英高
94 17:48.07 佐藤 涼太 (2) 育英高
95 17:55.66 冨田 玲生 (1) 北条高
96 17:57.86 岡田 有音 (2) 須磨友が丘高
97 17:59.44 國弘 憲司 神戸市陸協
98 18:00.17 山本 和輝 (2) 三木高
99 18:15.52 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
100 18:25.23 内田 成海 (1) 明石南高
101 18:30.95 小橋 亮太 (1) 神戸商高
102 18:32.72 大谷 起晴 (1) 姫路東高
103 18:45.57 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
104 18:50.61 水澤 史晃 (1) 龍野高
105 18:55.86 作元 啓高 (2) 神港学園高
106 19:04.33 井上 匠 (1) 小野高
107 19:58.64 門脇 一澄 (1) 西脇高
108 20:02.26 竹内 翔真 (1) 姫路東高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン