【第1回 神戸市長距離記録会 2019年6月18日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第1回 神戸市長距離記録会
(2019年6月18日)

画像

2019 第1回 神戸市長距離記録会が2019年6月18日 (火)、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、第1回 神戸市長距離記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 第1回 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第1回 神戸市長距離 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:33.21村上咲智子 (6)明石JRC
22:48.00東 那菜 (6)淡路陸上教室
32:50.72古川 美咲 (6)明石JRC
42:52.05北迫英美里 (6)明石JRC
52:54.70中舎史妃華 (5)淡路陸上教室
62:55.66飯塚菜津子 (6)小寺小
72:56.03奥野カイア (4)淡路陸上教室
82:56.74林 花聖 (5)明石JRC
92:59.93森下 蘭 (4)美賀多台小
103:04.00池野 芹梨 (4)小寺小
113:17.47北迫 佳恋 (4)明石JRC

 

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:05.28池野 絵莉 (6)明石JRC

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:32.23小林 朝 (3)須磨学園高
24:33.84磯部 莉那 (3)須磨学園高
34:43.04中西 未海 (1)神戸学院大
44:44.72松井 沙樹 (2)神戸学院大
54:52.54小川 美空 (3)須磨学園高
64:53.35神吉 優海 (2)東播磨高
74:56.35岸本 真呼 (2)平野中
84:57.56藤瀬 朱音 (3)鷹取中
94:58.76森本 涼 (2)星陵高
105:01.30大井規紗莉 (3)長田高
115:02.21岡田 未来 (1)須磨友が丘高
125:03.21鈴木莉里花淡路陸上教室
135:08.79志水 優衣 (1)東播磨高
145:15.86橋本さつき (1)兵庫大
155:20.10北野 沙紀 (2)東播磨高
DNS上米良美羽 (2)長田高
DNS宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
DNS髙橋 遥香 (2)星陵高
DNS竹林 愛 (4)武庫川女子大
DNS勝見 萌 (2)長田高

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:19.17守居優里子 (2)東播磨高
25:19.92竹岡 咲絢 (1)明石南高
35:22.16上田 百華 (2)平野中
45:29.01上原 志織 (1)星陵高
55:32.43松岡 花歩 (1)長田高
65:38.96玉井あかり (2)神港橘高
75:41.20川崎梨緒央 (1)神戸甲北高
85:41.71坂田 菜摘 (1)御影高
95:45.17福岡 心優 (1)長田高
105:45.55中谷 恭香 (2)神港橘高
115:47.16平尾 芽依 (2)北須磨高
125:49.86守屋 知香 (2)御影高
135:55.85渡具知沙季 (2)須磨東高
145:56.59小澤 夢奈 (3)育英高
156:06.27加納 碧咲 (1)須磨友が丘高
166:06.32寺内 萌 (2)御影高
176:21.18正置 夏葵 (1)星陵高
186:24.01小橋 夢生 (2)御影高
DNS二本松美穂 (2)須磨友が丘高

 

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:32.23小林 朝 (3)須磨学園高
24:33.84磯部 莉那 (3)須磨学園高
34:43.04中西 未海 (1)神戸学院大
44:44.72松井 沙樹 (2)神戸学院大
54:52.54小川 美空 (3)須磨学園高
64:53.35神吉 優海 (2)東播磨高
74:56.35岸本 真呼 (2)平野中
84:57.56藤瀬 朱音 (3)鷹取中
94:58.76森本 涼 (2)星陵高
105:01.30大井規紗莉 (3)長田高
115:02.21岡田 未来 (1)須磨友が丘高
125:03.21鈴木莉里花淡路陸上教室
135:08.79志水 優衣 (1)東播磨高
145:15.86橋本さつき (1)兵庫大
155:19.17守居優里子 (2)東播磨高
165:19.92竹岡 咲絢 (1)明石南高
175:20.10北野 沙紀 (2)東播磨高
185:22.16上田 百華 (2)平野中
195:29.01上原 志織 (1)星陵高
205:32.43松岡 花歩 (1)長田高
215:38.96玉井あかり (2)神港橘高
225:41.20川崎梨緒央 (1)神戸甲北高
235:41.71坂田 菜摘 (1)御影高
245:45.17福岡 心優 (1)長田高
255:45.55中谷 恭香 (2)神港橘高
265:47.16平尾 芽依 (2)北須磨高
275:49.86守屋 知香 (2)御影高
285:55.85渡具知沙季 (2)須磨東高
295:56.59小澤 夢奈 (3)育英高
306:06.27加納 碧咲 (1)須磨友が丘高
316:06.32寺内 萌 (2)御影高
326:21.18正置 夏葵 (1)星陵高
336:24.01小橋 夢生 (2)御影高

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:56.34中谷妃菜乃 (2)姫路商高
29:57.08小川 那月 (2)神戸学院大
39:57.41久保 舞依 (1)姫路商高
410:05.24国本 陽菜 (2)姫路商高
510:08.50広内 来幸 (1)神戸学院大
610:10.58宮定 愛実 (1)須磨友が丘高
710:11.25丸毛 萌愛 (3)鷹取中
810:16.47尾上 未紗 (2)姫路商高
910:17.48西尾 咲良 (3)神戸学院大
1010:25.25平山 璃奈 (3)神戸学院大
1110:26.68坂東 来実 (3)網干中
1210:28.12尾中 花和 (1)伊川谷北高
1310:35.08中田 彩那 (2)姫路商高
1410:37.63大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
1510:40.76藤本 咲絢 (2)東播磨高
1610:42.59池尻 栞菜 (3)神戸学院大
1710:47.70吉村 唯 (1)神戸学院大
1810:48.27井上 鈴菜 (2)東播磨高
1910:49.66北野 小槙 (1)姫路商高
2010:50.11本多万里菜 (2)津名高
2110:50.82小西 舞奈 (3)星陵高
2210:52.23村上結希子 (3)王塚台中
2310:55.87佐藤 友香 (1)東播磨高
2410:56.29伊達 彩果 (2)須磨友が丘高
2511:08.87佐野ひより (2)須磨友が丘高
2611:11.99岡下 真子 (2)神戸大
2711:14.71山崎瑛里菜 (1)津名高
2811:17.96坂田 海咲 (3)鷹取中
2911:19.06市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
3011:24.49山口 知里 (2)津名高
3111:25.09杉浦 華 (1)津名高
3211:36.86長嶋希良梨 (2)須磨東高
3311:46.28榎 あや (3)鷹取中
3411:52.93西野 明莉 (1)神戸鈴蘭台高
3511:55.10史 絢華 (3)長田高
3612:01.62小原 芽生 (2)北須磨高
3712:11.10平原万由穂 (2)北須磨高
3812:23.51田邉 梨夏 (1)須磨東高
3912:25.66伊藤 はな (2)長田高
4012:40.03中島めぐみ (2)伊川谷北高
DNS杉谷 莉菜 (3)須磨友が丘高
DNS梅村 寿理 (4)神戸学院大
DNS三輪 花音 (2)長田高
DNS小西 梨央 (2)舞子高

 

男子小学 800m 1組

順位記録選手所属
13:36.17山口 瑛太 (5)淡路陸上教室

 

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
14:54.52久保田飛羽 (5)ひよどり台小
25:01.73八嶋 春樹 (6)TRINITY.AC
35:05.80藤本宗一郎 (6)明石JRC
45:12.45八嶋 純平 (5)TRINITY.AC
55:16.33田中 遥人 (4)明石JRC
65:22.10伊藤 智仁 (5)淡路陸上教室
75:35.16苧野 文也 (4)明石JRC
85:41.71村上 直樹 (4)明石JRC
95:52.37辰巳 陽大 (4)明石JRC
105:55.02近藤 悠太 (4)明石JRC
116:05.13桝見 陽向 (4)舞子小
128:07.72西河 暖人 (4)玉津第一小

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:21.72西川雄一朗 (4)東海大学
28:22.74永吉 恭理 (2)須磨学園高
38:25.13川端 拳史 (3)須磨学園高
48:37.51喜多村 慧 (2)須磨学園高
58:40.97広内 颯 (1)須磨学園高
68:41.35川畑 昇大 (3)須磨学園高
78:42.02井上 昌希 (2)須磨学園高
88:43.07林田 蒼生 (1)須磨学園高
98:43.27熊井 渓人 (3)大池中
108:43.75浮田 直弥 (3)須磨学園高
118:47.53上仮屋雄太 (2)須磨学園高
128:50.31四方 和志 (3)須磨学園高
138:52.00松山 治ユニバーSC
148:56.84小野 貴斗 (1)須磨学園高
158:57.95德田 天馬 (1)津名高
168:58.42千原 涼 (4)甲南大
178:58.77粟田 貴明Grlab兵庫
188:58.94國安 広人 (1)須磨学園高
199:03.10浦上 侑歩 (2)津名高
209:03.32西内 翔太 (2)須磨友が丘高
219:05.78藤川 大地 (1)須磨学園高
229:05.87古川 優樹Bacchus
239:11.46高田 龍馬 (3)津名高
249:12.39竹田 優人 (3)大池中
259:12.78堀切 隆矢 (1)須磨東高
269:14.25花澤 篤史鈴蘭台AC
279:19.97黒川 雄司Grlab兵庫
289:22.05谷垣 賢 (2)神戸大
299:27.20長江 拓磨 (2)御影高
309:29.76古里 翔 (1)御影高
319:30.45脇田 幸輝 (3)大池中
329:37.73酒井 拓朗 (3)神港橘高
339:40.17凪 恒之介 (3)平野中
349:54.22田中 真翔 (3)須磨友が丘高
359:56.08依田 明大神戸市陸協
369:57.93齋藤 優人 (3)滝川中
DNS八澤 輝人 (2)須磨学園高
DNS濵田 宙尚 (3)御影高
DNS服部 考志ユニバーSC

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:17.27茨木 啓充 (2)須磨友が丘高
29:17.89鰰澤 悠翔 (2)須磨友が丘高
39:21.64児島 翔太 (2)津名高
49:26.84山崎 陽介 (2)明石南高
59:27.63堺 健太郎 (1)須磨学園高
69:32.26奥村 俊太 (2)大池中
79:34.27濵 直佑 (1)御影高
89:34.65林 大介 (2)星陵高
99:34.87加藤 圭 (2)平野中
109:35.27石地 陽向 (3)大池中
119:36.30光田 晴希 (3)大池中
129:36.81戸田 晴樹 (2)平野中
139:41.78後藤 大輝 (1)須磨友が丘高
149:43.46堀尾 奏駿 (2)平野中
159:45.73奥井 克紀 (2)須磨東高
169:48.66森 風斗 (3)甲南大
179:48.74京川 大真 (3)鷹取中
189:49.10時枝 瞳也 (1)明石南高
199:51.37杖谷 武流 (1)津名高
209:51.98中野 光喜 (1)兵庫県立大
219:52.31林 優真 (2)滝川高
229:55.74飯田 隼人 (2)須磨東高
2310:00.27大和 瞭真 (1)北須磨高
2410:01.41森本 遼 (1)滝川高
2510:06.81木下翔太郎 (1)神戸鈴蘭台高
2610:07.73吉田 裕貴 (2)御影高
2710:10.24段塚 夢叶 (1)舞子高
2810:16.64橋本 和希 (3)桃山台中
2910:27.86内田 成海 (2)明石南高
3010:35.60深津 祐希 (2)舞子高
3110:40.64中武 勇舞 (1)神戸高塚高
DNF川西 将史 (3)御影高
DNS前田幸之助 (1)須磨友が丘高
DNS大谷 海誠 (2)星陵高
DNS南野 一騎 (1)神港橘高
DNS長友 真絃 (2)神戸鈴蘭台高
DNS河野祥太郎 (1)須磨東高
DNS石原 翔真 (1)須磨東高
DNS力久 唯人 (2)舞子高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:59.19小池 崇翔 (3)桃山台中
29:59.32北田 雄輝 (1)星陵高
310:03.48前田 琉聖 (3)滝川中
410:11.30前田 晃佑 (3)平野中
510:11.65植田 蒼士 (1)北須磨高
610:12.50藤原 慶人 (1)須磨東高
710:16.32中島 秀 (1)舞子高
810:18.03茂幾 天琉 (1)北須磨高
910:21.40源音 秀一ユニバーSC
1010:21.44河合 大志 (2)本多聞中
1110:21.64橋本 友樹 (3)桃山台中
1210:23.11渡辺真紗斗 (2)本多聞中
1310:28.39進藤 志温 (3)桃山台中
1410:34.82林 冰冰 (1)御影高
1510:35.46大西 康太 (1)須磨東高
1610:38.18今村 耀 (1)須磨東高
1710:40.53芦原 翔 (2)御影高
1810:41.58髙橋 甚 (3)桃山台中
1910:51.57大成 颯士 (1)神戸高塚高
2010:54.13梶 智哉 (3)本多聞中
2110:56.43杉本健太郎 (2)滝川高
2210:57.99眞鍋 海聖 (3)桃山台中
2310:58.96中村 幸暉 (2)舞子高
2410:59.56木下 邦雄ユニバーSC
2511:04.99松岡 直紀 (1)星陵高
2611:07.68伊藤 駿 (1)滝川高
2711:16.51祖開 大誓 (2)北須磨高
2811:18.33藤田 達也 (1)神戸高塚高
2911:20.24堀内 彗覇 (2)鈴蘭NAC
3011:22.38白倉 由基 (1)神戸鈴蘭台高
3111:26.33飴山 照英 (3)滝川中
3211:31.73奥野 良太 (3)滝川中
3311:46.09中莖 隆人 (1)神戸高塚高
3411:48.92建部 芳仁 (2)舞子高
3511:51.46松原 宏太 (1)神戸甲北高
3611:57.90石井 龍司 (1)神戸高塚高
DNS山内 駿 (1)神戸甲北高
DNS渡邊 颯 (1)神戸甲北高
DNS浅田 翔太 (1)星陵高

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:21.72西川雄一朗 (4)東海大学
28:22.74永吉 恭理 (2)須磨学園高
38:25.13川端 拳史 (3)須磨学園高
48:37.51喜多村 慧 (2)須磨学園高
58:40.97広内 颯 (1)須磨学園高
68:41.35川畑 昇大 (3)須磨学園高
78:42.02井上 昌希 (2)須磨学園高
88:43.07林田 蒼生 (1)須磨学園高
98:43.27熊井 渓人 (3)大池中
108:43.75浮田 直弥 (3)須磨学園高
118:47.53上仮屋雄太 (2)須磨学園高
128:50.31四方 和志 (3)須磨学園高
138:52.00松山 治ユニバーSC
148:56.84小野 貴斗 (1)須磨学園高
158:57.95德田 天馬 (1)津名高
168:58.42千原 涼 (4)甲南大
178:58.77粟田 貴明Grlab兵庫
188:58.94國安 広人 (1)須磨学園高
199:03.10浦上 侑歩 (2)津名高
209:03.32西内 翔太 (2)須磨友が丘高
219:05.78藤川 大地 (1)須磨学園高
229:05.87古川 優樹Bacchus
239:11.46高田 龍馬 (3)津名高
249:12.39竹田 優人 (3)大池中
259:12.78堀切 隆矢 (1)須磨東高
269:14.25花澤 篤史鈴蘭台AC
279:17.27茨木 啓充 (2)須磨友が丘高
289:17.89鰰澤 悠翔 (2)須磨友が丘高
299:19.97黒川 雄司Grlab兵庫
309:21.64児島 翔太 (2)津名高
319:22.05谷垣 賢 (2)神戸大
329:26.84山崎 陽介 (2)明石南高
339:27.20長江 拓磨 (2)御影高
349:27.63堺 健太郎 (1)須磨学園高
359:29.76古里 翔 (1)御影高
369:30.45脇田 幸輝 (3)大池中
379:32.26奥村 俊太 (2)大池中
389:34.27濵 直佑 (1)御影高
399:34.65林 大介 (2)星陵高
409:34.87加藤 圭 (2)平野中
419:35.27石地 陽向 (3)大池中
429:36.30光田 晴希 (3)大池中
439:36.81戸田 晴樹 (2)平野中
449:37.73酒井 拓朗 (3)神港橘高
459:40.17凪 恒之介 (3)平野中
469:41.78後藤 大輝 (1)須磨友が丘高
479:43.46堀尾 奏駿 (2)平野中
489:45.73奥井 克紀 (2)須磨東高
499:48.66森 風斗 (3)甲南大
509:48.74京川 大真 (3)鷹取中
519:49.10時枝 瞳也 (1)明石南高
529:51.37杖谷 武流 (1)津名高
539:51.98中野 光喜 (1)兵庫県立大
549:52.31林 優真 (2)滝川高
559:54.22田中 真翔 (3)須磨友が丘高
569:55.74飯田 隼人 (2)須磨東高
579:56.08依田 明大神戸市陸協
589:57.93齋藤 優人 (3)滝川中
599:59.19小池 崇翔 (3)桃山台中
609:59.32北田 雄輝 (1)星陵高
6110:00.27大和 瞭真 (1)北須磨高
6210:01.41森本 遼 (1)滝川高
6310:03.48前田 琉聖 (3)滝川中
6410:06.81木下翔太郎 (1)神戸鈴蘭台高
6510:07.73吉田 裕貴 (2)御影高
6610:10.24段塚 夢叶 (1)舞子高
6710:11.30前田 晃佑 (3)平野中
6810:11.65植田 蒼士 (1)北須磨高
6910:12.50藤原 慶人 (1)須磨東高
7010:16.32中島 秀 (1)舞子高
7110:16.64橋本 和希 (3)桃山台中
7210:18.03茂幾 天琉 (1)北須磨高
7310:21.40源音 秀一ユニバーSC
7410:21.44河合 大志 (2)本多聞中
7510:21.64橋本 友樹 (3)桃山台中
7610:23.11渡辺真紗斗 (2)本多聞中
7710:27.86内田 成海 (2)明石南高
7810:28.39進藤 志温 (3)桃山台中
7910:34.82林 冰冰 (1)御影高
8010:35.46大西 康太 (1)須磨東高
8110:35.60深津 祐希 (2)舞子高
8210:38.18今村 耀 (1)須磨東高
8310:40.53芦原 翔 (2)御影高
8410:40.64中武 勇舞 (1)神戸高塚高
8510:41.58髙橋 甚 (3)桃山台中
8610:51.57大成 颯士 (1)神戸高塚高
8710:54.13梶 智哉 (3)本多聞中
8810:56.43杉本健太郎 (2)滝川高
8910:57.99眞鍋 海聖 (3)桃山台中
9010:58.96中村 幸暉 (2)舞子高
9110:59.56木下 邦雄ユニバーSC
9211:04.99松岡 直紀 (1)星陵高
9311:07.68伊藤 駿 (1)滝川高
9411:16.51祖開 大誓 (2)北須磨高
9511:18.33藤田 達也 (1)神戸高塚高
9611:20.24堀内 彗覇 (2)鈴蘭NAC
9711:22.38白倉 由基 (1)神戸鈴蘭台高
9811:26.33飴山 照英 (3)滝川中
9911:31.73奥野 良太 (3)滝川中
10011:46.09中莖 隆人 (1)神戸高塚高
10111:48.92建部 芳仁 (2)舞子高
10211:51.46松原 宏太 (1)神戸甲北高
10311:57.90石井 龍司 (1)神戸高塚高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:37.94飯塚 達也 (3)東播磨高
214:45.23亀田仁一路 (3)姫路商高
314:45.48樋口賢太郎山陽特殊製鋼
415:02.56髙田 大樹山陽特殊製鋼
515:09.07山内 裕仁 (3)津名高
615:09.32澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
715:10.96上野 拓海 (4)神戸学院大
815:15.52段床 健太神崎郡陸協
915:17.30佐々木太一 (3)長田高
1015:20.63児島 健太 (3)姫路商高
1115:24.85杉浦 航輝 (3)津名高
1215:26.58永岡 紘知 (3)姫路商高
1315:27.81竹村 真一兵庫県警
1415:30.68坂本 亘生 (2)滝川高
1515:31.65金岡 弘尚 (3)姫路商高
1615:35.14前田 柚 (2)東播磨高
1715:41.16阿賀 康生Bacchus
1815:45.34桐月 健斗 (2)姫路商高
1915:49.44中川 隼一 (3)姫路商高
2015:54.02長畑 倖星 (2)滝川高
2115:54.68鳥山 拓実 (3)長田高
2215:56.34秋田 凌佑 (2)東播磨高
2315:58.54瀬川 晃成 (2)姫路商高
2416:02.13松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
2516:07.01藤田 透伍 (4)甲南大
2616:12.26菅野 和輝 (3)姫路商高
2716:33.95福嶋 明大 (2)長田高
2816:54.63倉重 柚月 (3)東播磨高
2916:54.87平岩 侑馬 (3)姫路商高
3017:03.77山本 陸斗 (2)星陵高
DNS益永 聖司 (3)長田高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:50.00木村 友彦ユニバーSC
215:56.11皆越 晃T&F.netKOBE
316:00.92村松 駿 (2)宝塚医療大学
416:02.85吉良 享祐 (2)須磨東高
516:09.42礒﨑 丈 (1)長田高
616:10.79春田 展幸 (2)兵庫工高
716:11.10中村 広英 (3)甲南大
816:12.62壬生麟太郎 (2)星陵高
916:13.32辻 良晴 (1)滝川高
1016:13.99相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
1116:17.41山本 悠平ユニバーSC
1216:17.82吉田 帆貴 (3)TOKIWAランナーズ
1316:22.15岡田 卓也 (1)神戸大
1416:24.14上田 皓一 (1)兵庫県立大
1516:25.22遠藤 修史森野AC
1616:29.27足立 大和 (1)姫路商高
1716:29.65牛尾 圭吾 (3)神院大附高
1816:30.01粟田 貴明Grlab兵庫
1916:30.86細見 貴之 (2)神戸大
2016:32.27大津谷 慧 (2)長田高
2116:33.86藤岡 匠 (2)東播磨高
2216:44.31吉里 聡太 (2)兵庫工高
2316:54.57中治 秀朗 (1)長田高
2416:56.23荒川 満基 (2)姫路商高
2516:57.36土屋 幸輝 (1)東播磨高
2617:09.32上久保和希 (3)兵庫工高
2717:17.13中田 博翔 (2)兵庫工高
2817:32.06村上 朋哉 (3)兵庫工高
2917:33.00田中 悠貴 (1)北須磨高
3017:35.01瀨﨑 知賢 (2)東播磨高
3117:40.70山本 太志 (3)神戸大
3218:15.79十川 拓未 (3)兵庫工高
3318:19.43岸本 強志 (1)兵庫工高
DNF齋藤 真一神戸市陸協
DNS長谷川竜大 (1)兵庫工高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:15.21石村 英幸ユニバーSC
216:36.50森 直大ユニバーSC
316:47.44篠田 岳郎 (2)須磨東高
416:49.27三宅真之介 (1)神戸大
516:52.58藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
616:59.77寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
717:02.21池田 航大 (1)姫路商高
817:03.53松永 陸 (1)須磨東高
917:03.96吉良 優大 (2)長田高
1017:17.90太田 佑志 (3)育英高
1117:22.41池田 卓弥 (1)伊川谷北高
1217:23.03浅田 俊彦ユニバーSC
1317:23.66櫻川 優晶 (1)北須磨高
1417:29.14小林祥太郎 (2)滝川高
1517:40.13太田 哉人 (3)神戸高塚高
1617:40.66山本健太郎ユニバーSC
1717:42.98野田 知弘 (2)星陵高
1817:51.17濵田 倖嘉 (2)星陵高
1917:52.87靏木 翔 (3)伊川谷北高
2018:12.41岸本 昌和西川ランニング教室
2118:16.35竹田 豪 (2)北須磨高
2218:22.37岩本 裕樹兵庫RC
2318:23.20宮武 幹夫神戸市陸協
2418:32.79大谷 壮生 (1)長田高
2518:35.63西井 靖太 (1)長田高
2618:58.61瀬合 翼 (3)神戸高塚高
2719:28.27小松 祐貴神戸えーしー
2820:14.34鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
DNF日野 裕貴 (2)育英高
DNS橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
DNS小茂池潤太三木市陸協
DNS櫻井 大悟 (3)育英高

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:37.94飯塚 達也 (3)東播磨高
214:45.23亀田仁一路 (3)姫路商高
314:45.48樋口賢太郎山陽特殊製鋼
415:02.56髙田 大樹山陽特殊製鋼
515:09.07山内 裕仁 (3)津名高
615:09.32澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
715:10.96上野 拓海 (4)神戸学院大
815:15.52段床 健太神崎郡陸協
915:17.30佐々木太一 (3)長田高
1015:20.63児島 健太 (3)姫路商高
1115:24.85杉浦 航輝 (3)津名高
1215:26.58永岡 紘知 (3)姫路商高
1315:27.81竹村 真一兵庫県警
1415:30.68坂本 亘生 (2)滝川高
1515:31.65金岡 弘尚 (3)姫路商高
1615:35.14前田 柚 (2)東播磨高
1715:41.16阿賀 康生Bacchus
1815:45.34桐月 健斗 (2)姫路商高
1915:49.44中川 隼一 (3)姫路商高
2015:50.00木村 友彦ユニバーSC
2115:54.02長畑 倖星 (2)滝川高
2215:54.68鳥山 拓実 (3)長田高
2315:56.11皆越 晃T&F.netKOBE
2415:56.34秋田 凌佑 (2)東播磨高
2515:58.54瀬川 晃成 (2)姫路商高
2616:00.92村松 駿 (2)宝塚医療大学
2716:02.13松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
2816:02.85吉良 享祐 (2)須磨東高
2916:07.01藤田 透伍 (4)甲南大
3016:09.42礒﨑 丈 (1)長田高
3116:10.79春田 展幸 (2)兵庫工高
3216:11.10中村 広英 (3)甲南大
3316:12.26菅野 和輝 (3)姫路商高
3416:12.62壬生麟太郎 (2)星陵高
3516:13.32辻 良晴 (1)滝川高
3616:13.99相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
3716:15.21石村 英幸ユニバーSC
3816:17.41山本 悠平ユニバーSC
3916:17.82吉田 帆貴 (3)TOKIWAランナーズ
4016:22.15岡田 卓也 (1)神戸大
4116:24.14上田 皓一 (1)兵庫県立大
4216:25.22遠藤 修史森野AC
4316:29.27足立 大和 (1)姫路商高
4416:29.65牛尾 圭吾 (3)神院大附高
4516:30.01粟田 貴明Grlab兵庫
4616:30.86細見 貴之 (2)神戸大
4716:32.27大津谷 慧 (2)長田高
4816:33.86藤岡 匠 (2)東播磨高
4916:33.95福嶋 明大 (2)長田高
5016:36.50森 直大ユニバーSC
5116:44.31吉里 聡太 (2)兵庫工高
5216:47.44篠田 岳郎 (2)須磨東高
5316:49.27三宅真之介 (1)神戸大
5416:52.58藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
5516:54.57中治 秀朗 (1)長田高
5616:54.63倉重 柚月 (3)東播磨高
5716:54.87平岩 侑馬 (3)姫路商高
5816:56.23荒川 満基 (2)姫路商高
5916:57.36土屋 幸輝 (1)東播磨高
6016:59.77寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
6117:02.21池田 航大 (1)姫路商高
6217:03.53松永 陸 (1)須磨東高
6317:03.77山本 陸斗 (2)星陵高
6417:03.96吉良 優大 (2)長田高
6517:09.32上久保和希 (3)兵庫工高
6617:17.13中田 博翔 (2)兵庫工高
6717:17.90太田 佑志 (3)育英高
6817:22.41池田 卓弥 (1)伊川谷北高
6917:23.03浅田 俊彦ユニバーSC
7017:23.66櫻川 優晶 (1)北須磨高
7117:29.14小林祥太郎 (2)滝川高
7217:32.06村上 朋哉 (3)兵庫工高
7317:33.00田中 悠貴 (1)北須磨高
7417:35.01瀨﨑 知賢 (2)東播磨高
7517:40.13太田 哉人 (3)神戸高塚高
7617:40.66山本健太郎ユニバーSC
7717:40.70山本 太志 (3)神戸大
7817:42.98野田 知弘 (2)星陵高
7917:51.17濵田 倖嘉 (2)星陵高
8017:52.87靏木 翔 (3)伊川谷北高
8118:12.41岸本 昌和西川ランニング教室
8218:15.79十川 拓未 (3)兵庫工高
8318:16.35竹田 豪 (2)北須磨高
8418:19.43岸本 強志 (1)兵庫工高
8518:22.37岩本 裕樹兵庫RC
8618:23.20宮武 幹夫神戸市陸協
8718:32.79大谷 壮生 (1)長田高
8818:35.63西井 靖太 (1)長田高
8918:58.61瀬合 翼 (3)神戸高塚高
9019:28.27小松 祐貴神戸えーしー
9120:14.34鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高

 

タイトルとURLをコピーしました