第4回 神戸市長距離記録会 2023年12月16日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第4回 神戸市長距離記録会 2023
(2023年12月16日)

画像

第4回 神戸市長距離記録会 2023 が 2023年12月16日 (土)、神戸市ユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第4回 神戸市長距離記録会 2023 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 4回 神戸市長距離 2023
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2023: 1回  2回  3回  4回 
2022: 1回  2回  3回  4回 
2021: 1回  2回  3回  4回 
2020: 1回  2回  3回  4回 
2019: 1回  2回  3回  4回 
2018: 1回  2回  3回  4回  5回 
2017: 1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第4回 神戸市長距離記録会 2023

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.24 東 はる (3) 湊川中
2 4:52.23 塩﨑 彩理 (3) 西脇工高
3 4:57.52 久保田実愛 (1) 鵯台中
4 5:00.31 村田実唯名 (2) 魚崎中
5 5:15.11 満永 彩愛 (1) 西脇工高
6 5:22.01 福澤 希 朝霧中
7 5:26.39 山本 玲愛 (1) 有野北中
8 5:27.23 岸 穂香 (1) 関学高
9 5:28.31 岩本 ゆい (3) 小部中
10 5:29.31 新井 優里 (1) 明石城西高
11 5:29.39 梶川 咲花 (1) 玉津中
12 5:30.24 河村 柚奈 (1) 鈴蘭台中
13 5:31.66 城 愛美 (1) 西神中
14 5:32.16 塩崎 陽菜 (1) 六甲アイ高
15 5:53.55 村上 凛 (1) 夢野台高
DNS 角 悠妃 (2) 明石城西高
DNS 中田陽菜乃 (1) 大阪公立大

 

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:32.89 小林 遙 (2) 明石北高
2 5:33.02 安田 茉央 (2) 高倉中
3 5:33.18 亀井 菫 (1) 高倉中
4 5:35.64 久保紗桜里 (1) 須磨友が丘高
5 5:35.79 田林奈那子 (1) 井吹台中
6 5:39.47 山田 結愛 (1) 甲武中
7 5:40.37 山田 幸愛 (1) 甲武中
8 5:43.43 中川 美緒 (2) 高倉中
9 5:45.01 中村 天音 (1) 湊川中
10 5:50.58 フォックスジュリアン天音 (1) 須磨翔風高
11 5:55.91 下浦 愛衣 (2) 有野北中
12 5:55.92 中村 優菜 (2) 有野北中
13 6:01.98 来馬 純鈴 (1) 北須磨高
14 6:02.02 加藤 咲来 (2) 湊川中
15 6:04.02 吉良 美咲 (2) 鈴蘭台中

 

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:38.46 ワイケル 葵姫 (1) 高倉中
2 5:45.92 松島 果央 (1) 井吹台中
3 5:47.79 三笠 椿姫 (2) 小部中
4 5:48.66 石村 朱梨 KOBEATHLETECL
5 5:51.92 半田 実希 (2) 小部中
6 5:57.85 本山 澪菜 (1) 猪名川高
7 5:59.44 須藤 咲愛 (1) 北須磨高
8 5:59.84 森本 和奏 (2) 小部中
9 6:01.81 下村 心菜 (1) 有野北中
10 6:03.58 廣谷 実紅 (2) 本山南中
11 6:05.09 中尾 心春 (1) 井吹台中
12 6:10.39 大村 七海 (2) 明石北高
13 6:18.71 ??田恵理子 (1) 井吹台中
14 6:23.29 渡邉 悠日 (2) 本山南中
DNS 水野 華音 (1) 湊川中

 

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:50.24 東 はる (3) 湊川中
2 4:52.23 塩﨑 彩理 (3) 西脇工高
3 4:57.52 久保田実愛 (1) 鵯台中
4 5:00.31 村田実唯名 (2) 魚崎中
5 5:15.11 満永 彩愛 (1) 西脇工高
6 5:22.01 福澤 希 朝霧中
7 5:26.39 山本 玲愛 (1) 有野北中
8 5:27.23 岸 穂香 (1) 関学高
9 5:28.31 岩本 ゆい (3) 小部中
10 5:29.31 新井 優里 (1) 明石城西高
11 5:29.39 梶川 咲花 (1) 玉津中
12 5:30.24 河村 柚奈 (1) 鈴蘭台中
13 5:31.66 城 愛美 (1) 西神中
14 5:32.16 塩崎 陽菜 (1) 六甲アイ高
15 5:32.89 小林 遙 (2) 明石北高
16 5:33.02 安田 茉央 (2) 高倉中
17 5:33.18 亀井 菫 (1) 高倉中
18 5:35.64 久保紗桜里 (1) 須磨友が丘高
19 5:35.79 田林奈那子 (1) 井吹台中
20 5:38.46 ワイケル 葵姫 (1) 高倉中
21 5:39.47 山田 結愛 (1) 甲武中
22 5:40.37 山田 幸愛 (1) 甲武中
23 5:43.43 中川 美緒 (2) 高倉中
24 5:45.01 中村 天音 (1) 湊川中
25 5:45.92 松島 果央 (1) 井吹台中
26 5:47.79 三笠 椿姫 (2) 小部中
27 5:48.66 石村 朱梨 KOBEATHLETECL
28 5:50.58 フォックスジュリアン天音 (1) 須磨翔風高
29 5:51.92 半田 実希 (2) 小部中
30 5:53.55 村上 凛 (1) 夢野台高
31 5:55.91 下浦 愛衣 (2) 有野北中
32 5:55.92 中村 優菜 (2) 有野北中
33 5:57.85 本山 澪菜 (1) 猪名川高
34 5:59.44 須藤 咲愛 (1) 北須磨高
35 5:59.84 森本 和奏 (2) 小部中
36 6:01.81 下村 心菜 (1) 有野北中
37 6:01.98 来馬 純鈴 (1) 北須磨高
38 6:02.02 加藤 咲来 (2) 湊川中
39 6:03.58 廣谷 実紅 (2) 本山南中
40 6:04.02 吉良 美咲 (2) 鈴蘭台中
41 6:05.09 中尾 心春 (1) 井吹台中
42 6:10.39 大村 七海 (2) 明石北高
43 6:18.71 ??田恵理子 (1) 井吹台中
44 6:23.29 渡邉 悠日 (2) 本山南中

 

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.46 堀 綾花 (4) 神戸学院大
2 9:53.62 宮定 愛実 (2) 神戸学院大
3 9:55.32 桑田 渚 (2) 神戸学院大
4 9:55.62 安田 萌加 ノーリツ
5 9:58.50 吉川 菜緒 (1) 加古川東高
6 10:06.16 山口 藍美 (3) 津名高
7 10:09.52 鈴木莉里花 (3) 津名高
8 10:09.66 澤田 月乃 ノーリツ
9 10:10.01 濱村 一咲 (2) 須磨学園高
10 10:13.32 佐藤 友香 (2) 神戸学院大
11 10:14.50 奥野カイア (2) 津名中
12 10:17.93 古川 天音 (3) 神戸学院大
13 10:19.51 平野さつき (2) 長田高
14 10:19.62 藤田 直子 (2) 加古川東高
15 10:23.20 酒井 珠乃 新日本住設G
16 10:23.52 金子 聖奈 (1) 須磨学園高
17 10:26.22 高田 紗良 (3) 須磨学園高
18 10:29.70 中本 眞菜 (2) 甲武中
19 10:40.54 細井 遥美 (2) 大池中
20 10:48.17 藤井 青緒 (1) 加古川東高
21 10:48.86 池本 結子 (2) 兵庫高
22 10:48.88 村上咲智子 (1) 長田高
23 10:49.84 大江 百華 (3) 神戸学院大
24 10:50.90 西川さくら 新日本住設G
25 11:06.70 尾﨑 妃夏 (1) 須磨学園高
26 11:14.71 須田 花音 (4) 神戸学院大
27 11:37.70 秋山ひいろ (2) 神港学園高
DNF 生田 翠 (3) 須磨学園高
DNF 黒田 奈那 (3) 須磨学園高
DNF 関本 遥 (3) 須磨学園高
DNF 笠松 世那 (2) 須磨学園高
DNF 種 知里 (1) 須磨学園高
DNF チェロップ ミリアム 新日本住設G
DNF 池野 絵莉 (1) 須磨学園高
DNS 安田 瑠捺 (3) 須磨学園高
DNS 隈部 湊 (1) 須磨学園高
DNS 原田 凜果 (1) 神戸学院大
DNS 山口 絢子 (3) 神戸大
DNS 吉野 真琴 (1) 西脇工高

 

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:51.79 春本 心 (1) 自由が丘中
2 11:02.82 山口 真歩 (1) 高倉中
3 11:02.83 新屋 恵子 (2) 龍野高
4 11:03.26 髙井 梨帆 (2) 明石清水高
5 11:07.87 松沼 杏奈 (2) 龍野高
6 11:10.54 戸田 智唯 (3) 小部中
7 11:12.51 吉川 咲希 (2) 加古川東高
8 11:15.94 分玉 彩智 (1) 加古川東高
9 11:17.03 平尾 裕香 (1) 龍野高
10 11:20.31 綱井 海咲 (1) 龍野高
11 11:21.89 野間 香月 (1) 兵庫高
12 11:22.25 大西 陽香 (2) 加古川東高
13 11:23.30 河野 心桜 (2) 星陵高
14 11:26.99 吉田 笑麻 (1) 加古川東高
15 11:30.93 中張 柚乃 (2) 自由が丘中
16 11:32.81 古川 美咲 (1) 須磨友が丘高
17 11:34.48 横谷 寧々 (2) 関学高
18 11:36.75 渡邊 花音 (2) 加古川東高
19 11:36.96 水越 真咲 (1) 神戸大
20 11:38.52 石井 英 (2) 星陵高
21 11:42.66 赤井 瑞季 (1) 明石北高
22 11:43.56 佐々木紫乃 (2) 加古川東高
23 11:44.97 森田 藍 (2) 舞子高
24 11:47.35 武田 真歩 (2) 兵庫工高
25 11:56.15 江本 桜 (2) 神戸鈴蘭台高
26 12:04.13 北迫英美里 (1) 神港学園高
27 12:10.89 林 珂耀 (1) 須磨翔風高
28 12:12.12 金箱 環希 (1) 加古川東高
29 12:13.43 石倉 凪彩 (1) 明石北高
30 12:21.20 大西咲希花 (1) 大池中
31 12:22.02 三木 彩羽 (2) 神戸高塚高
32 12:26.90 大塚那都子 (1) 兵庫高
33 12:27.50 霞末 実歩 (1) 加古川北高
34 12:32.71 櫻田 雅 (1) 大池中
35 12:38.83 竹内 紗菜 (1) 須磨友が丘高
36 12:48.89 川上 真緒 (1) 兵庫高
37 12:52.89 白木陽奈多 (1) 須磨翔風高
38 12:56.21 有賀 光理 (1) 大阪公立大
39 13:07.29 石原ちはる (2) 明石清水高
40 14:38.03 小合笑美子 (2) 兵庫高
DNS 岡田 優月 (2) 龍野高
DNS 山﨑 夏希 (2) 津名高
DNS 岸上 真奈 (2) 明石北高
DNS 信濃 和奈 (2) 明石清水高
DNS 遠藤 可怜 (1) 明石清水高
DNS 上杉 夕愛 (1) 須磨翔風高
DNS 岸原 珠琉 (1) 明石清水高
DNS 斉木 杏果 (2) 兵庫高
DNS 川本 莉子 (1) 舞子高

 

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:44.46 堀 綾花 (4) 神戸学院大
2 9:53.62 宮定 愛実 (2) 神戸学院大
3 9:55.32 桑田 渚 (2) 神戸学院大
4 9:55.62 安田 萌加 ノーリツ
5 9:58.50 吉川 菜緒 (1) 加古川東高
6 10:06.16 山口 藍美 (3) 津名高
7 10:09.52 鈴木莉里花 (3) 津名高
8 10:09.66 澤田 月乃 ノーリツ
9 10:10.01 濱村 一咲 (2) 須磨学園高
10 10:13.32 佐藤 友香 (2) 神戸学院大
11 10:14.50 奥野カイア (2) 津名中
12 10:17.93 古川 天音 (3) 神戸学院大
13 10:19.51 平野さつき (2) 長田高
14 10:19.62 藤田 直子 (2) 加古川東高
15 10:23.20 酒井 珠乃 新日本住設G
16 10:23.52 金子 聖奈 (1) 須磨学園高
17 10:26.22 高田 紗良 (3) 須磨学園高
18 10:29.70 中本 眞菜 (2) 甲武中
19 10:40.54 細井 遥美 (2) 大池中
20 10:48.17 藤井 青緒 (1) 加古川東高
21 10:48.86 池本 結子 (2) 兵庫高
22 10:48.88 村上咲智子 (1) 長田高
23 10:49.84 大江 百華 (3) 神戸学院大
24 10:50.90 西川さくら 新日本住設G
25 10:51.79 春本 心 (1) 自由が丘中
26 11:02.82 山口 真歩 (1) 高倉中
27 11:02.83 新屋 恵子 (2) 龍野高
28 11:03.26 髙井 梨帆 (2) 明石清水高
29 11:06.70 尾﨑 妃夏 (1) 須磨学園高
30 11:07.87 松沼 杏奈 (2) 龍野高
31 11:10.54 戸田 智唯 (3) 小部中
32 11:12.51 吉川 咲希 (2) 加古川東高
33 11:14.71 須田 花音 (4) 神戸学院大
34 11:15.94 分玉 彩智 (1) 加古川東高
35 11:17.03 平尾 裕香 (1) 龍野高
36 11:20.31 綱井 海咲 (1) 龍野高
37 11:21.89 野間 香月 (1) 兵庫高
38 11:22.25 大西 陽香 (2) 加古川東高
39 11:23.30 河野 心桜 (2) 星陵高
40 11:26.99 吉田 笑麻 (1) 加古川東高
41 11:30.93 中張 柚乃 (2) 自由が丘中
42 11:32.81 古川 美咲 (1) 須磨友が丘高
43 11:34.48 横谷 寧々 (2) 関学高
44 11:36.75 渡邊 花音 (2) 加古川東高
45 11:36.96 水越 真咲 (1) 神戸大
46 11:37.70 秋山ひいろ (2) 神港学園高
47 11:38.52 石井 英 (2) 星陵高
48 11:42.66 赤井 瑞季 (1) 明石北高
49 11:43.56 佐々木紫乃 (2) 加古川東高
50 11:44.97 森田 藍 (2) 舞子高
51 11:47.35 武田 真歩 (2) 兵庫工高
52 11:56.15 江本 桜 (2) 神戸鈴蘭台高
53 12:04.13 北迫英美里 (1) 神港学園高
54 12:10.89 林 珂耀 (1) 須磨翔風高
55 12:12.12 金箱 環希 (1) 加古川東高
56 12:13.43 石倉 凪彩 (1) 明石北高
57 12:21.20 大西咲希花 (1) 大池中
58 12:22.02 三木 彩羽 (2) 神戸高塚高
59 12:26.90 大塚那都子 (1) 兵庫高
60 12:27.50 霞末 実歩 (1) 加古川北高
61 12:32.71 櫻田 雅 (1) 大池中
62 12:38.83 竹内 紗菜 (1) 須磨友が丘高
63 12:48.89 川上 真緒 (1) 兵庫高
64 12:52.89 白木陽奈多 (1) 須磨翔風高
65 12:56.21 有賀 光理 (1) 大阪公立大
66 13:07.29 石原ちはる (2) 明石清水高
67 14:38.03 小合笑美子 (2) 兵庫高

 

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 19:34.98 本田 寧稔 (3) 神戸高塚高
2 20:07.26 松浦 花萌 (1) 関学高
DNF 松本妃奈乃 (4) 神戸学院大
DNS 塩﨑 彩理 (3) 西脇工高

 

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:48.83 平田 健司 但馬AC
2 8:54.27 柳井 快音 (2) 西脇工高
3 8:59.97 廣野 佑飛 (2) 夢野台高
4 9:03.91 船野 叶登 (2) 西脇工高
5 9:08.49 玉井 雅也 神戸市陸協
6 9:09.85 上仮屋雄梧 (3) 平野中
7 9:09.88 本田 和希 ユニバーSC
8 9:12.90 大迫 凛太 (3) 三田祥雲館高
9 9:14.35 岩﨑 奏 (3) 緑が丘中
10 9:16.82 高松 健斗 (2) 神港学園高
11 9:17.38 谷田颯太朗 (3) 有野北中
12 9:18.32 藤岡 陽大 (3) 井吹台中
13 9:23.76 名塩 公貴 (3) 有野北中
14 9:32.05 鈴木 涼太 (3) 鈴蘭台中
15 9:32.19 片岡 佑太 KOBEATHLETECL
16 9:32.52 小池 雄大 (2) 平野中
17 9:36.57 河合 雄大 (2) 明石城西高
18 9:37.38 松野 耕大 (1) 加古川東高
19 9:37.95 原 悠翔 (3) 有野北中
20 9:39.57 小島 隆樹 (2) 須磨友が丘高
21 9:40.18 山口 朔門 (1) 加古川東高
22 9:40.55 下久保斗翔 (3) 神戸科技高
23 9:42.26 磯田 弥煌 (1) 報徳高
24 9:44.10 柴崎 雄介 但馬AC
25 9:47.45 玉井 誠也 (2) 平野中
26 9:54.59 井澤 賢人 (1) 加古川東高
27 10:02.80 藤岡 凌 (2) 有野中
28 10:05.39 引山 智博 (1) 加古川東高
29 10:07.19 山口 翔弥 (2) 神戸科技高
29 10:07.19 南 俊太朗 (1) 大池中
31 10:07.75 谷口 北斗 (2) 加古川東高
32 10:08.12 米満 元 (1) 神戸高
33 10:11.10 南 郁任 (1) 六甲アイ高
34 10:12.46 久保 慶介 (3) 神港学園高
35 10:18.45 仲井 優虎 (3) 神港学園高
36 10:19.58 宗佐 啓汰 (1) 加古川東高
37 10:20.35 山本 啓人 (2) 加古川東高
38 10:28.95 柏木 煌介 (1) 六甲アイ高
DNS 本岡 春穏 (3) 西脇工高
DNS 福嶋 遙 (1) 報徳高
DNS 久保田飛羽 (3) 鵯台中
DNS 桃木 愛希 (1) 明石北高
DNS 峯下 蒼 (2) 神戸商高
DNS 久保 温大 (2) 湊川中
DNS 岩佐 拓哉 (2) 明石城西高

 

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.40 山本 歩 (2) 魚崎中
2 9:54.03 中井 柊駕 (2) 甲武中
3 9:54.15 長谷川 滉 (1) 神港学園高
4 10:05.14 藤本 奏 (2) 猪名川高
5 10:05.28 原田 航汰 (2) 甲武中
6 10:07.81 安藤 悠真 (1) 北須磨高
7 10:08.56 多田 陽向 (1) 大池中
8 10:09.95 森田 真広 (1) 鈴蘭台中
9 10:11.81 田中 星那 (2) 湊川中
10 10:14.28 澤田 和於 (1) 星陵高
11 10:14.70 細馬 大暉 (2) 鈴蘭台中
12 10:17.71 中西 晴也 (1) 小部中
13 10:17.99 苫田 圭史 (1) 平野中
14 10:18.04 櫻井 新太 (1) 西神中
15 10:18.45 日比野 巧 (1) 湊川中
16 10:18.68 原田結希斗 (2) 有野北中
17 10:20.61 谷口 睦其 (1) 大池中
18 10:20.69 大類 拓実 (1) 平野中
19 10:21.73 加藤 一彬 (1) 北須磨高
20 10:23.11 内田 光耶 尼崎市陸協
21 10:25.00 和田 吉平 (1) 平野中
22 10:25.61 三宅 桜介 (2) 有野中
23 10:25.80 金井 雄史 (1) 猪名川高
24 10:28.24 浅井 次郎 神戸市陸協
25 10:28.40 比屋根一絆 (2) 有野北中
26 10:29.08 浅野 煌星 (2) 玉津中
27 10:30.16 田中 航生 (1) 有野中
28 10:32.12 兼井 愛斗 (2) 須磨友が丘高
29 10:32.44 今橋 哉太 (3) 玉津中
30 10:39.07 西澤 優 (1) 甲武中
31 10:40.88 高見 勘太 (2) 神戸科技高
32 10:41.31 山本 遥大 (1) 甲武中
33 10:43.03 池田 茂暢 (2) 有野中
34 10:57.74 小山 凌平 (1) 夢野台高
35 10:58.72 松本 丈生 (1) 小部中
36 11:00.88 五島 健輔 (1) 明石北高
37 11:11.04 山本 真慈 (2) 湊川中
38 11:17.35 笹森 惺睦 (2) 井吹台中
39 11:32.61 西 竜玄 (2) 井吹台中
40 11:37.56 吉原 一陽 (1) 猪名川高
DNS 内藤 拓海 (1) 加古川東高
DNS 三浦 睦翔 (2) 玉津中
DNS 岡田 幸大 (2) 猪名川高
DNS 田村悠二朗 (1) 北須磨高
DNS 谷 陽樹 (1) 平野中

 

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:23.86 今井 雄也 (2) 玉津中
2 10:38.81 明石 征英 (2) 明石北高
3 10:47.31 河合 橙哉 (1) 玉津中
4 10:50.81 高野 和空 (2) 大池中
5 11:06.71 末永 翼 (1) 甲武中
6 11:08.66 軽部遼佑雅 (2) 有野北中
7 11:15.04 児玉 遼一 (1) 神港橘高
8 11:18.64 吉田 侑生 (2) 西神中
9 11:20.31 橋本 剣心 (1) 湊川中
10 11:21.04 烏川 仁 (1) 西神中
11 11:22.70 佐藤 大聖 (1) 北須磨高
12 11:23.57 岩倉 壱知 (1) 玉津中
13 11:25.09 得田 和志 (2) 湊川中
14 11:27.19 富田 璃希 (2) 玉津中
15 11:29.94 島田 健人 (1) 大池中
16 11:30.63 三原 伊吹 (1) 有野北中
17 11:30.97 小泉遼一郎 (2) 井吹台中
18 11:31.45 中村 歩夢 (1) 湊川中
19 11:35.00 中川准之介 (1) 有野中
20 11:46.20 老松 大樹 (1) 井吹台中
21 11:46.43 大杉 尚輝 (1) 北須磨高
22 11:48.53 齊藤 百春 (1) 湊川中
23 11:48.73 藤谷真太郎 (1) 小部中
24 11:49.54 田中 悠斗 (1) 玉津中
25 11:52.01 小川 虎輝 (1) 西神中
26 11:58.51 河島 悠人 (1) 西神中
27 12:07.51 周 弘樹 (1) 湊川中
28 12:10.29 廣田 宗佑 (2) 井吹台中
29 12:10.52 岩佐 空河 (1) 西神中
30 12:17.90 根岸 葵 (2) 玉津中
31 12:21.77 岩本 隆太 (2) 井吹台中
32 12:22.19 永井 晧喜 (1) 小部中
33 12:24.02 佐野 晴人 (1) 湊川中
34 12:42.41 笹尾 勇心 (1) 玉津中
35 12:46.81 甫木元琥太 (1) 大池中
36 12:48.86 前田 晄 (1) 有野中
37 12:56.86 増田 竜大 (1) 小部中
DNS 齊木 陽和 (1) 北須磨高
DNS 辻井 冬和 (3) 神戸学院大
DNS 北浦 佑季 (2) 神戸学院大
DNS 森本 悠生 (1) 高倉中
DNS 菊村 惺颯 (1) 高倉中
DNS 阿賀 陽向 (2) 玉津中
DNS 佐久間大輝 (2) 神港学園高

 

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:48.83 平田 健司 但馬AC
2 8:54.27 柳井 快音 (2) 西脇工高
3 8:59.97 廣野 佑飛 (2) 夢野台高
4 9:03.91 船野 叶登 (2) 西脇工高
5 9:08.49 玉井 雅也 神戸市陸協
6 9:09.85 上仮屋雄梧 (3) 平野中
7 9:09.88 本田 和希 ユニバーSC
8 9:12.90 大迫 凛太 (3) 三田祥雲館高
9 9:14.35 岩﨑 奏 (3) 緑が丘中
10 9:16.82 高松 健斗 (2) 神港学園高
11 9:17.38 谷田颯太朗 (3) 有野北中
12 9:18.32 藤岡 陽大 (3) 井吹台中
13 9:23.76 名塩 公貴 (3) 有野北中
14 9:32.05 鈴木 涼太 (3) 鈴蘭台中
15 9:32.19 片岡 佑太 KOBEATHLETECL
16 9:32.52 小池 雄大 (2) 平野中
17 9:36.57 河合 雄大 (2) 明石城西高
18 9:37.38 松野 耕大 (1) 加古川東高
19 9:37.95 原 悠翔 (3) 有野北中
20 9:39.57 小島 隆樹 (2) 須磨友が丘高
21 9:40.18 山口 朔門 (1) 加古川東高
22 9:40.55 下久保斗翔 (3) 神戸科技高
23 9:42.26 磯田 弥煌 (1) 報徳高
24 9:44.10 柴崎 雄介 但馬AC
25 9:47.45 玉井 誠也 (2) 平野中
26 9:53.40 山本 歩 (2) 魚崎中
27 9:54.03 中井 柊駕 (2) 甲武中
28 9:54.15 長谷川 滉 (1) 神港学園高
29 9:54.59 井澤 賢人 (1) 加古川東高
30 10:02.80 藤岡 凌 (2) 有野中
31 10:05.14 藤本 奏 (2) 猪名川高
32 10:05.28 原田 航汰 (2) 甲武中
33 10:05.39 引山 智博 (1) 加古川東高
34 10:07.19 山口 翔弥 (2) 神戸科技高
34 10:07.19 南 俊太朗 (1) 大池中
36 10:07.75 谷口 北斗 (2) 加古川東高
37 10:07.81 安藤 悠真 (1) 北須磨高
38 10:08.12 米満 元 (1) 神戸高
39 10:08.56 多田 陽向 (1) 大池中
40 10:09.95 森田 真広 (1) 鈴蘭台中
41 10:11.10 南 郁任 (1) 六甲アイ高
42 10:11.81 田中 星那 (2) 湊川中
43 10:12.46 久保 慶介 (3) 神港学園高
44 10:14.28 澤田 和於 (1) 星陵高
45 10:14.70 細馬 大暉 (2) 鈴蘭台中
46 10:17.71 中西 晴也 (1) 小部中
47 10:17.99 苫田 圭史 (1) 平野中
48 10:18.04 櫻井 新太 (1) 西神中
49 10:18.45 仲井 優虎 (3) 神港学園高
49 10:18.45 日比野 巧 (1) 湊川中
51 10:18.68 原田結希斗 (2) 有野北中
52 10:19.58 宗佐 啓汰 (1) 加古川東高
53 10:20.35 山本 啓人 (2) 加古川東高
54 10:20.61 谷口 睦其 (1) 大池中
55 10:20.69 大類 拓実 (1) 平野中
56 10:21.73 加藤 一彬 (1) 北須磨高
57 10:23.11 内田 光耶 尼崎市陸協
58 10:23.86 今井 雄也 (2) 玉津中
59 10:25.00 和田 吉平 (1) 平野中
60 10:25.61 三宅 桜介 (2) 有野中
61 10:25.80 金井 雄史 (1) 猪名川高
62 10:28.24 浅井 次郎 神戸市陸協
63 10:28.40 比屋根一絆 (2) 有野北中
64 10:28.95 柏木 煌介 (1) 六甲アイ高
65 10:29.08 浅野 煌星 (2) 玉津中
66 10:30.16 田中 航生 (1) 有野中
67 10:32.12 兼井 愛斗 (2) 須磨友が丘高
68 10:32.44 今橋 哉太 (3) 玉津中
69 10:38.81 明石 征英 (2) 明石北高
70 10:39.07 西澤 優 (1) 甲武中
71 10:40.88 高見 勘太 (2) 神戸科技高
72 10:41.31 山本 遥大 (1) 甲武中
73 10:43.03 池田 茂暢 (2) 有野中
74 10:47.31 河合 橙哉 (1) 玉津中
75 10:50.81 高野 和空 (2) 大池中
76 10:57.74 小山 凌平 (1) 夢野台高
77 10:58.72 松本 丈生 (1) 小部中
78 11:00.88 五島 健輔 (1) 明石北高
79 11:06.71 末永 翼 (1) 甲武中
80 11:08.66 軽部遼佑雅 (2) 有野北中
81 11:11.04 山本 真慈 (2) 湊川中
82 11:15.04 児玉 遼一 (1) 神港橘高
83 11:17.35 笹森 惺睦 (2) 井吹台中
84 11:18.64 吉田 侑生 (2) 西神中
85 11:20.31 橋本 剣心 (1) 湊川中
86 11:21.04 烏川 仁 (1) 西神中
87 11:22.70 佐藤 大聖 (1) 北須磨高
88 11:23.57 岩倉 壱知 (1) 玉津中
89 11:25.09 得田 和志 (2) 湊川中
90 11:27.19 富田 璃希 (2) 玉津中
91 11:29.94 島田 健人 (1) 大池中
92 11:30.63 三原 伊吹 (1) 有野北中
93 11:30.97 小泉遼一郎 (2) 井吹台中
94 11:31.45 中村 歩夢 (1) 湊川中
95 11:32.61 西 竜玄 (2) 井吹台中
96 11:35.00 中川准之介 (1) 有野中
97 11:37.56 吉原 一陽 (1) 猪名川高
98 11:46.20 老松 大樹 (1) 井吹台中
99 11:46.43 大杉 尚輝 (1) 北須磨高
100 11:48.53 齊藤 百春 (1) 湊川中
101 11:48.73 藤谷真太郎 (1) 小部中
102 11:49.54 田中 悠斗 (1) 玉津中
103 11:52.01 小川 虎輝 (1) 西神中
104 11:58.51 河島 悠人 (1) 西神中
105 12:07.51 周 弘樹 (1) 湊川中
106 12:10.29 廣田 宗佑 (2) 井吹台中
107 12:10.52 岩佐 空河 (1) 西神中
108 12:17.90 根岸 葵 (2) 玉津中
109 12:21.77 岩本 隆太 (2) 井吹台中
110 12:22.19 永井 晧喜 (1) 小部中
111 12:24.02 佐野 晴人 (1) 湊川中
112 12:42.41 笹尾 勇心 (1) 玉津中
113 12:46.81 甫木元琥太 (1) 大池中
114 12:48.86 前田 晄 (1) 有野中
115 12:56.86 増田 竜大 (1) 小部中

 

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:14.97 新妻 遼己 (1) 西脇工高
2 14:41.97 岩坂 蓮太 (3) 報徳高
3 14:45.98 大井 廉 (3) 報徳高
4 14:46.89 石田悠太朗 (2) 報徳高
5 14:56.65 佐伯 遥大 (2) 西脇工高
6 14:58.15 佐藤 祐介 (2) 神戸商高
7 15:00.26 山元 颯真 (2) 報徳高
8 15:01.13 三木 浩輔 (3) 須磨学園高
9 15:02.99 高辻 輝人 Bacchus
10 15:04.45 北本 瑞希 (3) 西脇工高
11 15:07.96 佐伯 優月 (1) 西脇工高
12 15:10.21 赤坂 勇輔 (1) 西脇工高
13 15:11.67 八田 聡良 (3) 西脇工高
14 15:22.07 中垣 颯太 (3) 西脇工高
15 15:22.07 神吉 惺翔 (2) 西脇工高
15 15:22.80 谷田琥太郎 (2) 報徳高
17 15:25.02 藤谷 将希 宝塚市陸協
18 15:25.56 森田 凌成 (2) 西脇工高
19 15:25.89 三枝 琥珀 (1) 西脇工高
20 15:26.39 大西 隼斗 (2) 報徳高
21 15:28.64 七條 拓也 (1) 西脇工高
22 15:34.91 本岡 春穏 (3) 西脇工高
23 15:35.41 佐藤 透晏 (2) 西脇工高
24 15:36.40 本間 聖虎 (3) 西脇工高
25 15:39.00 藤本 嵩統 (2) 神港学園高
26 16:33.93 角谷 秋嘉 (3) 西脇工高
DNF 新谷 浩生 (2) 神戸大
DNS 鍜治進之介 (3) 報徳高
DNS 諸岡 一也 (2) 大阪体育大
DNS 苦木 大和 (2) 西脇工高
DNS 藤原凛太朗 (1) 関西大
DNS 福田 結仁 (1) 報徳高

 

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:00.01 日数谷隼人 (3) 神港学園高
2 15:19.13 打越 路倭 (3) 津名高
3 15:20.23 作間 太一 (1) 須磨学園高
4 15:22.17 髙杉 彰太 (2) 須磨学園高
5 15:25.78 真田 大輔 (2) 須磨学園高
6 15:27.01 木南 明道 (2) 龍野高
7 15:29.21 藤原 悠之 (3) 加古川北高
8 15:29.22 中尾 光希 (2) 須磨学園高
9 15:29.64 宗野 佑大 (2) 須磨学園高
10 15:30.50 鎌田 大輝 (3) 報徳高
11 15:31.14 吉田 湧真 (2) 須磨学園高
12 15:31.17 福井虎太朗 (1) 須磨学園高
13 15:35.66 酒上 航煕 (1) 須磨学園高
14 15:38.21 稲葉 俊也 (1) 報徳高
15 15:43.67 立花 玲磨 (3) 報徳高
16 15:48.05 宮本 甲斐 但馬AC
17 15:51.73 山本 侑輝 (3) 神港学園高
18 15:55.73 森 秋愛 (1) 神港学園高
19 15:56.10 河合 将希 (2) 報徳高
20 16:09.62 八嶋 春樹 (1) 須磨学園高
21 16:11.96 黒木 麗翔 (1) 神戸商高
22 16:14.66 小林 拓夢 (1) 報徳高
23 16:15.92 木村 友信 (2) 長田高
24 16:19.42 津崎 颯大 (2) 神港学園高
25 16:20.03 樽栄 大和 (2) 神戸商高
26 16:30.42 三國 悠貴 (1) 報徳高
27 16:36.13 佐久間大輝 (2) 神港学園高
28 16:41.71 土居 正宗 (1) 加古川北高
29 16:51.68 竹内 海翔 (2) 報徳高
DNS 寺田 悠晟 (2) 長田高
DNS 乾 航太朗 (1) 長田高
DNS 三木 元気 (1) 長田高
DNS 藤原 慶人 (2) 長田高
DNS 寺本 悠良 (1) 西脇工高
DNS 阿賀 康生 (4) 放送大学関西
DNS 岩井凌央斗 (2) 津名高
DNS 山口 雄也 (4) 放送大学関西
DNS 上野 晴哉 (1) 滝川高

 

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:39.20 中垣 颯斗 (1) 神港学園高
2 15:44.67 木村 昇太 (2) 龍野高
3 15:52.11 中村 柊那 (2) 龍野高
4 15:53.05 上山 宙大 (2) 小部中
5 15:54.95 鳴瀧 空 (2) 須磨学園高
6 15:57.65 谷口 付蘭 (1) 関学高
7 16:07.78 吉野 晃生 (2) 御影高
8 16:09.23 稲垣壮一郎 (2) 関学高
9 16:13.31 安田 光汰 (1) 夢野台高
10 16:14.23 近藤壮一郎 (1) 神戸商高
11 16:17.28 井奥 夢翔 (2) 御影高
12 16:24.88 玉田 匠平 (2) 明石北高
13 16:26.68 寺澤 一貴 (2) 関学高
14 16:33.45 森田 聡 (1) 報徳高
15 16:40.38 柴野 恭佑 (1) 兵庫高
16 16:41.97 田村 優成 (1) 須磨学園高
17 16:45.80 山本 達稀 (1) 龍野高
18 16:47.03 東 隆太郎 (1) 滝川高
19 16:47.85 筒井 佑 (2) 龍野高
20 16:49.51 楠 幸一郎 (2) 三田祥雲館高
21 16:50.70 行天 晴郎 (1) 須磨学園高
22 16:53.05 余黒 健 (1) 須磨友が丘高
23 16:54.02 坂之上侑大 (1) 川西緑台高
24 16:56.90 髙橋 健人 (1) 長田高
25 17:02.86 村上 大佑 (1) 神港学園高
26 17:08.08 森本 創太 (1) 夢野台高
27 17:08.53 日野田 陸 (2) 兵庫高
DNF 奥田 直紀 (3) 神港学園高
DNF 盛本 頼晴 (1) 夢野台高
DNS 岸上 風馬 (2) 神戸商高
DNS 河口 航生 (1) 西脇工高
DNS 藤林 伴哉 (2) 龍野高
DNS 小牧 柊生 (1) 神港学園高
DNS 中島 唯翔 (2) 神戸商高
DNS 有田 一稀 (1) 明石北高
DNS 田中慎乃亮 (2) 神戸商高

 

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:23.41 大柿 司 (3) 大池中
2 16:28.73 早瀬竜太郎 (2) 舞子高
3 16:30.17 仲上 聞多 (2) 龍野高
4 16:37.07 沖中 康生 (1) 兵庫県立大
5 16:44.86 田中 修平 (2) 兵庫県立大
6 16:45.88 中村 悠聖 (3) 大池中
7 16:47.12 前之園貫太 (2) 六甲アイ高
8 16:54.81 市井 禎人 芦屋市陸協
9 16:55.16 清水 悠翔 (2) 神港学園高
10 16:56.72 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
11 17:04.22 奥田 悠太 (1) 長田高
12 17:04.69 吉田 達哉 (1) 兵庫県立大
13 17:17.95 桑原蕗太郎 (3) 大池中
14 17:23.38 山口 凌弥 (1) 神港学園高
15 17:23.59 出田 嵩弥 (1) 神戸商高
16 17:24.89 渋谷 優斗 (2) 神戸鈴蘭台高
17 17:25.79 中瀬 聡 (2) 滝川高
18 17:26.15 小室 允人 (3) 大池中
19 17:30.42 黒瀬 拓真 (2) 兵庫県立大
20 17:30.96 花澤 篤史 鈴蘭台AC
21 17:37.62 粂 拓海 (2) 明石城西高
22 17:56.63 多田 碧 (3) 大池中
23 18:10.62 真邊 陽和 (1) 加古川北高
24 18:11.87 松井 楓 (2) 明石北高
25 18:27.67 奥井 春輝 (1) 神戸高塚高
26 18:32.10 目片 陸人 (2) 神港学園高
DNF 石村 哲夫 兵庫県警
DNF 小川 海音 (1) 長田高
DNF 吉村 悠希 (2) 明石城西高
DQ NS 小野 貴司 神戸市陸協
DNS 浅田 英吾 但馬AC
DNS 藤代 理久 (3) 神戸大
DNS 松浦 寛明 (2) 明石清水高
DNS 奥井 颯太 (3) 津名高
DNS 米澤 駿平 (2) 長田高
DNS 中尾 香輝 (2) 神港学園高

 

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 16:59.44 井上友生亜 (2) 龍野高
2 17:08.11 田中 勇斗 (2) 龍野高
3 17:08.80 浅田 俊彦 ユニバーSC
4 17:11.83 阿部 皓太 (1) 甲南大
5 17:14.51 岡本 奈築 (1) 星陵高
6 17:21.91 黒﨑 翔 (1) 神戸高
7 17:32.71 藤本 陸翔 (1) 神戸高
8 17:33.37 奥村 啓太 (1) 神港学園高
9 17:36.11 上田 央裕 (2) 滝川高
10 17:39.90 西﨑 諒 (2) 舞子高
11 17:42.22 大串 英貴 (1) 神港学園高
12 17:46.63 弘岡 爽 (2) 川西緑台高
13 17:50.11 伊東 祐真 (1) 明石清水高
14 17:50.48 横手 一輝 (1) 神戸学院大
15 17:50.85 長尾 慶 (2) 神戸科技高
16 17:57.55 竹内 遥人 (1) 神戸高
17 18:01.31 金澤 蕾希 (1) 明石清水高
18 18:03.76 横山 達也 (1) 滝川高
19 18:06.62 堀尾 祥平 (1) 御影高
20 18:21.50 三﨑 陽介 (2) 兵庫高
21 18:22.59 藤田 悠佑 (2) 御影高
22 18:26.01 安永 優太 (2) 長田高
23 18:39.26 藤田 晃輝 (1) 龍野高
24 18:57.85 西岡 陽士 (1) 関学高
25 19:10.73 中村 駿富 (1) 明石清水高
DNF 川本 悠生 (1) 長田高
DNS 前田 輝來 (2) 明石清水高
DNS 宮脇 岳 (2) 川西緑台高
DNS 三坂 真嗣 (1) 龍野高
DNS 古賀 暖大 (2) 神港学園高
DNS 鎌田 哲士 (2) 滝川高
DNS 辻 吾郎 (1) 滝川高
DNS 投石梁太朗 (1) 関学高
DNS 小川 空輝 (1) 神戸高
DNS 久寿米木悠翔 (2) 明石清水高
DNS 東田 直也 (1) 舞子高

 

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 17:18.56 中岡 明都 (2) 須磨友が丘高
2 17:24.49 川田 流成 (2) 北須磨高
3 17:25.91 松崎 誠也 (1) 龍野高
4 17:34.37 兒玉 貴文 (1) 明石北高
5 17:41.84 藤岡孝太朗 (1) 星陵高
6 17:46.86 宿里 晃矢 (1) 須磨友が丘高
7 17:59.37 山崎 尚弘 (2) 川西緑台高
8 18:04.07 飯塚 貴大 (2) 御影高
9 18:06.18 阿部 篤尚 (1) 三木高
10 18:11.12 西川 雄大 (2) 御影高
11 18:20.00 吉田 昂汰 (1) 星陵高
12 18:21.87 河井 亮太 (2) 星陵高
13 18:23.84 馬場 涼平 (2) 星陵高
14 18:24.16 上杉 拓司 復刻アスリートクラブ
15 18:31.68 葛西航太郎 (1) 六甲アイ高
16 18:37.62 殿木戸 耀 (2) 御影高
17 18:53.29 安永 明生 (2) 舞子高
18 19:02.04 服部 吉晃 神戸市陸協
19 19:07.64 溝端 悠真 (2) 舞子高
20 19:19.06 添田 周吾 (1) 神戸高
21 19:33.91 井原 輝人 (1) 明石清水高
22 19:50.16 大和 拓輝 (2) 北須磨高
23 20:42.90 野澤 智博 神戸市陸協
DNS 藤森 正博 復刻アスリートクラブ
DNS 用木 涼斗 (1) 御影高
DNS 上田 絆叶 (2) 長田高
DNS 白岩 大和 (2) 明石清水高
DNS 北林 颯来 (1) 明石清水高
DNS 玉田 暖翔 (1) 明石清水高
DNS 松尾 侑磨 (2) 龍野高
DNS 白石 涼介 (2) 長田高
DNS 篠原 理仁 (1) 星陵高
DNS 下野 有陽 (2) 明石清水高
DNS 大城 順輝 (2) 兵庫高
DNS 斉藤 睦季 (1) 明石清水高

 

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:14.97 新妻 遼己 (1) 西脇工高
2 14:41.97 岩坂 蓮太 (3) 報徳高
3 14:45.98 大井 廉 (3) 報徳高
4 14:46.89 石田悠太朗 (2) 報徳高
5 14:56.65 佐伯 遥大 (2) 西脇工高
6 14:58.15 佐藤 祐介 (2) 神戸商高
7 15:00.01 日数谷隼人 (3) 神港学園高
8 15:00.26 山元 颯真 (2) 報徳高
9 15:01.13 三木 浩輔 (3) 須磨学園高
10 15:02.99 高辻 輝人 Bacchus
11 15:04.45 北本 瑞希 (3) 西脇工高
12 15:07.96 佐伯 優月 (1) 西脇工高
13 15:10.21 赤坂 勇輔 (1) 西脇工高
14 15:11.67 八田 聡良 (3) 西脇工高
15 15:19.13 打越 路倭 (3) 津名高
16 15:20.23 作間 太一 (1) 須磨学園高
17 15:22.07 神吉 惺翔 (2) 西脇工高
17 15:22.07 中垣 颯太 (3) 西脇工高
19 15:22.17 髙杉 彰太 (2) 須磨学園高
20 15:22.80 谷田琥太郎 (2) 報徳高
21 15:25.02 藤谷 将希 宝塚市陸協
22 15:25.56 森田 凌成 (2) 西脇工高
23 15:25.78 真田 大輔 (2) 須磨学園高
24 15:25.89 三枝 琥珀 (1) 西脇工高
25 15:26.39 大西 隼斗 (2) 報徳高
26 15:27.01 木南 明道 (2) 龍野高
27 15:28.64 七條 拓也 (1) 西脇工高
28 15:29.21 藤原 悠之 (3) 加古川北高
29 15:29.22 中尾 光希 (2) 須磨学園高
30 15:29.64 宗野 佑大 (2) 須磨学園高
31 15:30.50 鎌田 大輝 (3) 報徳高
32 15:31.14 吉田 湧真 (2) 須磨学園高
33 15:31.17 福井虎太朗 (1) 須磨学園高
34 15:34.91 本岡 春穏 (3) 西脇工高
35 15:35.41 佐藤 透晏 (2) 西脇工高
36 15:35.66 酒上 航煕 (1) 須磨学園高
37 15:36.40 本間 聖虎 (3) 西脇工高
38 15:38.21 稲葉 俊也 (1) 報徳高
39 15:39.00 藤本 嵩統 (2) 神港学園高
40 15:39.20 中垣 颯斗 (1) 神港学園高
41 15:43.67 立花 玲磨 (3) 報徳高
42 15:44.67 木村 昇太 (2) 龍野高
43 15:48.05 宮本 甲斐 但馬AC
44 15:51.73 山本 侑輝 (3) 神港学園高
45 15:52.11 中村 柊那 (2) 龍野高
46 15:53.05 上山 宙大 (2) 小部中
47 15:54.95 鳴瀧 空 (2) 須磨学園高
48 15:55.73 森 秋愛 (1) 神港学園高
49 15:56.10 河合 将希 (2) 報徳高
50 15:57.65 谷口 付蘭 (1) 関学高
51 16:07.78 吉野 晃生 (2) 御影高
52 16:09.23 稲垣壮一郎 (2) 関学高
53 16:09.62 八嶋 春樹 (1) 須磨学園高
54 16:11.96 黒木 麗翔 (1) 神戸商高
55 16:13.31 安田 光汰 (1) 夢野台高
56 16:14.23 近藤壮一郎 (1) 神戸商高
57 16:14.66 小林 拓夢 (1) 報徳高
58 16:15.92 木村 友信 (2) 長田高
59 16:17.28 井奥 夢翔 (2) 御影高
60 16:19.42 津崎 颯大 (2) 神港学園高
61 16:20.03 樽栄 大和 (2) 神戸商高
62 16:23.41 大柿 司 (3) 大池中
63 16:24.88 玉田 匠平 (2) 明石北高
64 16:26.68 寺澤 一貴 (2) 関学高
65 16:28.73 早瀬竜太郎 (2) 舞子高
66 16:30.17 仲上 聞多 (2) 龍野高
67 16:30.42 三國 悠貴 (1) 報徳高
68 16:33.45 森田 聡 (1) 報徳高
69 16:33.93 角谷 秋嘉 (3) 西脇工高
70 16:36.13 佐久間大輝 (2) 神港学園高
71 16:37.07 沖中 康生 (1) 兵庫県立大
72 16:40.38 柴野 恭佑 (1) 兵庫高
73 16:41.71 土居 正宗 (1) 加古川北高
74 16:41.97 田村 優成 (1) 須磨学園高
75 16:44.86 田中 修平 (2) 兵庫県立大
76 16:45.80 山本 達稀 (1) 龍野高
77 16:45.88 中村 悠聖 (3) 大池中
78 16:47.03 東 隆太郎 (1) 滝川高
79 16:47.12 前之園貫太 (2) 六甲アイ高
80 16:47.85 筒井 佑 (2) 龍野高
81 16:49.51 楠 幸一郎 (2) 三田祥雲館高
82 16:50.70 行天 晴郎 (1) 須磨学園高
83 16:51.68 竹内 海翔 (2) 報徳高
84 16:53.05 余黒 健 (1) 須磨友が丘高
85 16:54.02 坂之上侑大 (1) 川西緑台高
86 16:54.81 市井 禎人 芦屋市陸協
87 16:55.16 清水 悠翔 (2) 神港学園高
88 16:56.72 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
89 16:56.90 髙橋 健人 (1) 長田高
90 16:59.44 井上友生亜 (2) 龍野高
91 17:02.86 村上 大佑 (1) 神港学園高
92 17:04.22 奥田 悠太 (1) 長田高
93 17:04.69 吉田 達哉 (1) 兵庫県立大
94 17:08.08 森本 創太 (1) 夢野台高
95 17:08.11 田中 勇斗 (2) 龍野高
96 17:08.53 日野田 陸 (2) 兵庫高
97 17:08.80 浅田 俊彦 ユニバーSC
98 17:11.83 阿部 皓太 (1) 甲南大
99 17:14.51 岡本 奈築 (1) 星陵高
100 17:17.95 桑原蕗太郎 (3) 大池中
101 17:18.56 中岡 明都 (2) 須磨友が丘高
102 17:21.91 黒﨑 翔 (1) 神戸高
103 17:23.38 山口 凌弥 (1) 神港学園高
104 17:23.59 出田 嵩弥 (1) 神戸商高
105 17:24.49 川田 流成 (2) 北須磨高
106 17:24.89 渋谷 優斗 (2) 神戸鈴蘭台高
107 17:25.79 中瀬 聡 (2) 滝川高
108 17:25.91 松崎 誠也 (1) 龍野高
109 17:26.15 小室 允人 (3) 大池中
110 17:30.42 黒瀬 拓真 (2) 兵庫県立大
111 17:30.96 花澤 篤史 鈴蘭台AC
112 17:32.71 藤本 陸翔 (1) 神戸高
113 17:33.37 奥村 啓太 (1) 神港学園高
114 17:34.37 兒玉 貴文 (1) 明石北高
115 17:36.11 上田 央裕 (2) 滝川高
116 17:37.62 粂 拓海 (2) 明石城西高
117 17:39.90 西﨑 諒 (2) 舞子高
118 17:41.84 藤岡孝太朗 (1) 星陵高
119 17:42.22 大串 英貴 (1) 神港学園高
120 17:46.63 弘岡 爽 (2) 川西緑台高
121 17:46.86 宿里 晃矢 (1) 須磨友が丘高
122 17:50.11 伊東 祐真 (1) 明石清水高
123 17:50.48 横手 一輝 (1) 神戸学院大
124 17:50.85 長尾 慶 (2) 神戸科技高
125 17:56.63 多田 碧 (3) 大池中
126 17:57.55 竹内 遥人 (1) 神戸高
127 17:59.37 山崎 尚弘 (2) 川西緑台高
128 18:01.31 金澤 蕾希 (1) 明石清水高
129 18:03.76 横山 達也 (1) 滝川高
130 18:04.07 飯塚 貴大 (2) 御影高
131 18:06.18 阿部 篤尚 (1) 三木高
132 18:06.62 堀尾 祥平 (1) 御影高
133 18:10.62 真邊 陽和 (1) 加古川北高
134 18:11.12 西川 雄大 (2) 御影高
135 18:11.87 松井 楓 (2) 明石北高
136 18:20.00 吉田 昂汰 (1) 星陵高
137 18:21.50 三﨑 陽介 (2) 兵庫高
138 18:21.87 河井 亮太 (2) 星陵高
139 18:22.59 藤田 悠佑 (2) 御影高
140 18:23.84 馬場 涼平 (2) 星陵高
141 18:24.16 上杉 拓司 復刻アスリートクラブ
142 18:26.01 安永 優太 (2) 長田高
143 18:27.67 奥井 春輝 (1) 神戸高塚高
144 18:31.68 葛西航太郎 (1) 六甲アイ高
145 18:32.10 目片 陸人 (2) 神港学園高
146 18:37.62 殿木戸 耀 (2) 御影高
147 18:39.26 藤田 晃輝 (1) 龍野高
148 18:53.29 安永 明生 (2) 舞子高
149 18:57.85 西岡 陽士 (1) 関学高
150 19:02.04 服部 吉晃 神戸市陸協
151 19:07.64 溝端 悠真 (2) 舞子高
152 19:10.73 中村 駿富 (1) 明石清水高
153 19:19.06 添田 周吾 (1) 神戸高
154 19:33.91 井原 輝人 (1) 明石清水高
155 19:50.16 大和 拓輝 (2) 北須磨高
156 20:42.90 野澤 智博 神戸市陸協

 

タイトルとURLをコピーしました