【第3回 神戸市長距離記録会 2019年10月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 第3回 神戸市長距離記録会
(2019年10月11日)

画像

2019 第3回 神戸市長距離記録会が2019年10月11日 (金)、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、第3回 神戸市長距離記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 第3回 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2019: 1回  2回  3回  4回  5回 
2018: 1回  2回  3回  4回  5回 
2017: 1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

2019 第3回 神戸市長距離

2019年度 第3回神戸市長距離記録会 男子5000m1組

動画: 01moroya

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.75 漣 彩芭 (6) 淡路陸上教室
2 2:42.30 東 那菜 (6) 淡路陸上教室
3 2:52.64 車谷 珠美 (6) 明石JRC
4 3:00.94 奥野カイア (4) 淡路陸上教室

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.83 藤山 弥夏 (3) 御影中
2 5:03.05 松井 佑奈 (2) 御影中
3 5:05.03 岡下 真子 (2) 神戸大
4 5:05.91 秋山ひいろ (1) 鷹取中
5 5:12.37 藤井 明愛 (2) 稲美中
6 5:13.60 岡田 莉羽 (2) 御影中
7 5:14.41 石黒 聖知 (1) 稲美中
8 5:14.97 橋本 実怜 (2) 鷹取中
9 5:16.21 南 静音 (2) 鷹取中
10 5:18.99 勢田妃代莉 (3) 稲美北中
11 5:26.70 山口 真奈 (2) 稲美北中
12 5:28.45 堀 凪咲 (2) 高倉中
13 5:31.94 山口 瑞生 (1) 高倉中
14 5:42.81 塩田 真尋 (3) 御影中
15 5:46.12 山口 葵 (2) 御影中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.67 脇下 小春 (2) 稲美北中
2 5:45.12 中陳ほのか (2) 御影中
3 5:49.00 小阪 莉央 (1) 葺合中
4 5:50.91 豊田美紗帆 (3) 稲美中
5 5:54.06 佐野 優華 (2) 鷹取中
6 5:54.98 中村 歩実 (1) 御影中
7 5:55.48 白塚 琴弓 (2) 御影中
8 5:57.74 大久保英美 (2) 鷹取中
9 5:58.34 植田 朋果 (2) 稲美中
10 5:58.91 栢野 舞祐 (1) 高倉中
11 5:59.72 岩城 琴羽 (2) 稲美中
12 6:00.26 米澤 心菜 (1) 御影中
13 6:02.04 谷川 友菜 (3) 稲美北中
14 6:13.66 谷 夏樹 (2) 鷹取中
15 6:28.15 山本 梓月 (2) 高倉中
DNS 堀越まのあ (1) 御影中

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:51.83 藤山 弥夏 (3) 御影中
2 5:03.05 松井 佑奈 (2) 御影中
3 5:05.03 岡下 真子 (2) 神戸大
4 5:05.91 秋山ひいろ (1) 鷹取中
5 5:12.37 藤井 明愛 (2) 稲美中
6 5:13.60 岡田 莉羽 (2) 御影中
7 5:14.41 石黒 聖知 (1) 稲美中
8 5:14.97 橋本 実怜 (2) 鷹取中
9 5:16.21 南 静音 (2) 鷹取中
10 5:18.99 勢田妃代莉 (3) 稲美北中
11 5:20.67 脇下 小春 (2) 稲美北中
12 5:26.70 山口 真奈 (2) 稲美北中
13 5:28.45 堀 凪咲 (2) 高倉中
14 5:31.94 山口 瑞生 (1) 高倉中
15 5:42.81 塩田 真尋 (3) 御影中
16 5:45.12 中陳ほのか (2) 御影中
17 5:46.12 山口 葵 (2) 御影中
18 5:49.00 小阪 莉央 (1) 葺合中
19 5:50.91 豊田美紗帆 (3) 稲美中
20 5:54.06 佐野 優華 (2) 鷹取中
21 5:54.98 中村 歩実 (1) 御影中
22 5:55.48 白塚 琴弓 (2) 御影中
23 5:57.74 大久保英美 (2) 鷹取中
24 5:58.34 植田 朋果 (2) 稲美中
25 5:58.91 栢野 舞祐 (1) 高倉中
26 5:59.72 岩城 琴羽 (2) 稲美中
27 6:00.26 米澤 心菜 (1) 御影中
28 6:02.04 谷川 友菜 (3) 稲美北中
29 6:13.66 谷 夏樹 (2) 鷹取中
30 6:28.15 山本 梓月 (2) 高倉中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:32.01 干飯 里桜 (1) 須磨学園高
2 9:40.83 樽本つかさ (3) 須磨学園高
3 9:40.95 松尾 瞳子 (2) 須磨学園高
4 9:47.06 磯部 莉那 (3) 須磨学園高
5 9:47.39 中本 香 (3) 宝塚高
6 9:51.68 久保希蘭々 (2) 西脇工高
7 9:51.69 中谷妃菜乃 (2) 姫路商高
8 9:53.10 小林 朝 (3) 須磨学園高
9 9:54.69 道清 愛紗 (1) 須磨学園高
10 9:56.84 山崎くるみ (3) 須磨学園高
11 9:59.47 小川 美空 (3) 須磨学園高
12 10:04.31 国本 陽菜 (2) 姫路商高
13 10:04.36 干飯 奈桜 (1) 須磨学園高
14 10:06.59 久保 舞依 (1) 姫路商高
15 10:07.33 陰山 朋佳 (2) 西脇工高
16 10:08.85 濱田 惠美 (3) 姫路西高
17 10:10.80 塚本 衣音 (1) 須磨学園高
18 10:12.74 有川ひなの (2) 安室中
19 10:13.75 竹田 咲羽 (3) 山陽中
20 10:14.52 太田 美月 (2) 須磨学園高
21 10:15.99 杉谷 莉菜 (3) 須磨友が丘高
22 10:18.88 神吉 優海 (2) 東播磨高
23 10:19.43 高田 紗良 (2) 稲美中
24 10:21.62 長岡 あず (2) 姫路商高
25 10:21.78 宮定 愛実 (1) 須磨友が丘高
26 10:24.18 末兼帆乃花 (2) 飾磨西中
27 10:24.22 中田 彩那 (2) 姫路商高
28 10:30.06 北野 小槙 (1) 姫路商高
29 10:31.18 佐藤 友香 (1) 東播磨高
30 10:32.57 井上 瑞稀 (3) 西脇工高
31 10:34.39 小西 舞奈 (3) 星陵高
32 10:36.94 白石 憂佳 (1) 須磨学園高
33 10:38.00 小原未佑羽 (1) 西脇工高
34 10:38.28 蔦川 真優 (2) 泉中
35 10:39.11 川上 咲 (2) 兵庫高
36 10:42.23 志水 優衣 (1) 東播磨高
37 10:42.63 尾上 未紗 (2) 姫路商高
38 10:43.68 宮宅 ひな (1) 稲美北中
39 10:48.37 染川 舞衣 (3) 飾磨西中
40 10:49.31 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
41 10:50.75 神野菜々子 (1) 姫路商高
42 10:59.07 酒澤 恭子 (1) 姫路商高
43 11:06.55 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
44 11:06.88 堀内 海優 (1) 姫路商高
45 11:09.99 松井 晶 (1) 西脇工高
DNF 雲丹亀美月 (3) 西脇工高
DNS 福永 愛佳 (2) 須磨学園高
DNS 井澤 奈甫 (3) 鹿島中

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.49 高橋 真子 (3) 星陵高
2 10:30.28 濱田 莉乃 (3) 須磨友が丘高
3 10:33.78 白髪 栞奈 (3) 須磨友が丘高
4 10:36.25 上米良美羽 (2) 長田高
5 10:43.10 岡田 未来 (1) 須磨友が丘高
6 10:45.04 髙橋 遥香 (2) 星陵高
7 10:45.67 井上 鈴菜 (2) 東播磨高
8 10:45.79 駒田 彩華 (3) 西脇工高
9 10:45.84 持田 亜姫 (2) 飾磨西中
10 10:48.54 小坂みゅ海 (2) 神戸大
11 10:50.31 元田 葉月 (2) 兵庫高
12 10:53.04 藤本 咲絢 (2) 東播磨高
13 10:53.12 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
14 10:53.27 山下 智佳 (3) 三木高
15 10:54.15 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
16 10:54.50 原田なつみ (2) 須磨友が丘高
17 10:55.71 北野 沙紀 (2) 東播磨高
18 10:55.89 勝見 萌 (2) 長田高
19 10:56.37 小林 幸愛 (3) 飾磨西中
20 10:57.37 藤田 直子 (1) 稲美中
21 10:59.95 瀧本 樹香 (2) 高倉中
22 11:00.78 藤田 心音 (1) 三木高
23 11:00.87 藤田 咲音 (3) 高倉中
24 11:03.70 本坊 はる (2) 高倉中
25 11:04.05 貞友 愛純 (2) 川西緑台高
26 11:04.63 山川ちあり (2) 六甲アイ高
27 11:06.08 村上結希子 (3) 王塚台中
28 11:06.70 守居優里子 (2) 東播磨高
29 11:07.65 植木歩乃花 (3) 山陽中
30 11:08.48 佐野ひより (2) 須磨友が丘高
31 11:09.09 三木 友菜 (3) 加古川西高
32 11:14.43 堤 香帆 (3) 稲美北中
33 11:14.92 二井 範子 (3) 姫路西高
34 11:16.21 向来みのり (3) 川西緑台高
35 11:16.82 杉村日菜子 (2) 川西緑台高
36 11:17.84 近藤 美咲 (2) 兵庫高
37 11:25.07 笹野 優希 (3) 三木高
38 11:26.04 岡村 美帆 (1) 川西緑台高
39 11:26.10 葛山 風香 (2) 稲美中
40 11:27.67 三輪 花音 (2) 長田高
41 11:30.05 坂下 莉菜 (2) 稲美北中
42 11:38.18 小林 青葉 (1) 西脇工高
43 11:42.67 伊藤 帆南 (3) 三木高
44 11:46.84 橋本 莉央 (2) 星陵高
DNS 神澤 桃 (3) 須磨学園高
DNS 豊口 陽菜 (2) 須磨友が丘高
DNS 伊達 彩果 (2) 須磨友が丘高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 11:11.80 周藤 可怜 (2) 川西緑台高
2 11:17.31 坂田 海咲 (3) 鷹取中
3 11:21.75 上原 志織 (1) 星陵高
4 11:22.75 北田 美好 姫路市陸協
5 11:23.45 稲田 千桃 (1) 加古川西高
6 11:24.13 前川 梨真 (3) 川西緑台高
7 11:24.41 大塩 弥奈 (3) 六甲アイ高
8 11:25.33 西野 明莉 (1) 神戸鈴蘭台高
9 11:25.45 益田 柚葉 (1) 兵庫高
10 11:27.55 三原 春香 (1) 三木高
11 11:32.83 蒲地 玲里 (1) 加古川西高
12 11:33.57 田中 愛 (2) 飾磨西中
13 11:37.01 清宮 夏生 (3) 姫路西高
14 11:38.76 田中 羅菜 (2) 川西緑台高
15 11:39.57 道下野乃花 (2) 神戸商高
16 11:43.69 中西 真子 (2) 三木高
17 11:46.13 中川 七海 (3) 北須磨高
18 11:50.49 谷 朋佳 (1) 川西緑台高
19 11:52.35 長谷 彩加 (2) 加古川西高
20 11:53.85 伊藤 はな (2) 長田高
21 11:57.95 谷尾 美咲 (2) 川西緑台高
22 12:00.66 下門 咲紀 (3) 加古川西高
23 12:01.85 髙島 智 (1) 北須磨高
24 12:02.33 原 穂香 (1) 兵庫高
25 12:10.55 村上 風香 (3) 六甲アイ高
26 12:13.01 児嶋 春香 (1) 川西緑台高
27 12:13.02 福岡 心優 (1) 長田高
28 12:13.35 長谷川怜愛 (1) 兵庫高
29 12:25.14 宮田 莉帆 (2) 三木高
30 12:26.47 平尾 芽依 (2) 北須磨高
31 12:27.43 守屋 知香 (2) 御影高
32 12:27.94 湊 彩乃 (1) 加古川西高
33 12:29.30 榎 あや (3) 鷹取中
34 12:30.44 武田 萌 (2) 加古川西高
35 12:32.24 吉岡さくら (1) 川西緑台高
36 12:40.04 守屋 光梨 (2) 六甲アイ高
37 12:41.72 藤井 小夏 (3) 飾磨西中
38 12:48.81 野村陽奈子 (1) 舞子高
39 12:51.96 正置 夏葵 (1) 星陵高
40 12:58.08 小西 梨央 (2) 舞子高
41 12:58.99 坂 菜々美 (2) 北須磨高
42 13:52.51 小橋 夢生 (2) 御影高
43 14:02.80 小松愛実名 (2) 六甲アイ高
DNS 山本 未羽 (1) 川西緑台高
DNS 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
DNS 松岡 花歩 (1) 長田高
DNS 寺内 萌 (2) 御影高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:32.01 干飯 里桜 (1) 須磨学園高
2 9:40.83 樽本つかさ (3) 須磨学園高
3 9:40.95 松尾 瞳子 (2) 須磨学園高
4 9:47.06 磯部 莉那 (3) 須磨学園高
5 9:47.39 中本 香 (3) 宝塚高
6 9:51.68 久保希蘭々 (2) 西脇工高
7 9:51.69 中谷妃菜乃 (2) 姫路商高
8 9:53.10 小林 朝 (3) 須磨学園高
9 9:54.69 道清 愛紗 (1) 須磨学園高
10 9:56.84 山崎くるみ (3) 須磨学園高
11 9:59.47 小川 美空 (3) 須磨学園高
12 10:04.31 国本 陽菜 (2) 姫路商高
13 10:04.36 干飯 奈桜 (1) 須磨学園高
14 10:06.59 久保 舞依 (1) 姫路商高
15 10:07.33 陰山 朋佳 (2) 西脇工高
16 10:08.85 濱田 惠美 (3) 姫路西高
17 10:10.80 塚本 衣音 (1) 須磨学園高
18 10:12.74 有川ひなの (2) 安室中
19 10:13.75 竹田 咲羽 (3) 山陽中
20 10:14.52 太田 美月 (2) 須磨学園高
21 10:15.99 杉谷 莉菜 (3) 須磨友が丘高
22 10:18.88 神吉 優海 (2) 東播磨高
23 10:19.43 高田 紗良 (2) 稲美中
24 10:21.62 長岡 あず (2) 姫路商高
25 10:21.78 宮定 愛実 (1) 須磨友が丘高
26 10:24.18 末兼帆乃花 (2) 飾磨西中
27 10:24.22 中田 彩那 (2) 姫路商高
28 10:26.49 高橋 真子 (3) 星陵高
29 10:30.06 北野 小槙 (1) 姫路商高
30 10:30.28 濱田 莉乃 (3) 須磨友が丘高
31 10:31.18 佐藤 友香 (1) 東播磨高
32 10:32.57 井上 瑞稀 (3) 西脇工高
33 10:33.78 白髪 栞奈 (3) 須磨友が丘高
34 10:34.39 小西 舞奈 (3) 星陵高
35 10:36.25 上米良美羽 (2) 長田高
36 10:36.94 白石 憂佳 (1) 須磨学園高
37 10:38.00 小原未佑羽 (1) 西脇工高
38 10:38.28 蔦川 真優 (2) 泉中
39 10:39.11 川上 咲 (2) 兵庫高
40 10:42.23 志水 優衣 (1) 東播磨高
41 10:42.63 尾上 未紗 (2) 姫路商高
42 10:43.10 岡田 未来 (1) 須磨友が丘高
43 10:43.68 宮宅 ひな (1) 稲美北中
44 10:45.04 髙橋 遥香 (2) 星陵高
45 10:45.67 井上 鈴菜 (2) 東播磨高
46 10:45.79 駒田 彩華 (3) 西脇工高
47 10:45.84 持田 亜姫 (2) 飾磨西中
48 10:48.37 染川 舞衣 (3) 飾磨西中
49 10:48.54 小坂みゅ海 (2) 神戸大
50 10:49.31 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
51 10:50.31 元田 葉月 (2) 兵庫高
52 10:50.75 神野菜々子 (1) 姫路商高
53 10:53.04 藤本 咲絢 (2) 東播磨高
54 10:53.12 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
55 10:53.27 山下 智佳 (3) 三木高
56 10:54.15 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
57 10:54.50 原田なつみ (2) 須磨友が丘高
58 10:55.71 北野 沙紀 (2) 東播磨高
59 10:55.89 勝見 萌 (2) 長田高
60 10:56.37 小林 幸愛 (3) 飾磨西中
61 10:57.37 藤田 直子 (1) 稲美中
62 10:59.07 酒澤 恭子 (1) 姫路商高
63 10:59.95 瀧本 樹香 (2) 高倉中
64 11:00.78 藤田 心音 (1) 三木高
65 11:00.87 藤田 咲音 (3) 高倉中
66 11:03.70 本坊 はる (2) 高倉中
67 11:04.05 貞友 愛純 (2) 川西緑台高
68 11:04.63 山川ちあり (2) 六甲アイ高
69 11:06.08 村上結希子 (3) 王塚台中
70 11:06.55 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
71 11:06.70 守居優里子 (2) 東播磨高
72 11:06.88 堀内 海優 (1) 姫路商高
73 11:07.65 植木歩乃花 (3) 山陽中
74 11:08.48 佐野ひより (2) 須磨友が丘高
75 11:09.09 三木 友菜 (3) 加古川西高
76 11:09.99 松井 晶 (1) 西脇工高
77 11:11.80 周藤 可怜 (2) 川西緑台高
78 11:14.43 堤 香帆 (3) 稲美北中
79 11:14.92 二井 範子 (3) 姫路西高
80 11:16.21 向来みのり (3) 川西緑台高
81 11:16.82 杉村日菜子 (2) 川西緑台高
82 11:17.31 坂田 海咲 (3) 鷹取中
83 11:17.84 近藤 美咲 (2) 兵庫高
84 11:21.75 上原 志織 (1) 星陵高
85 11:22.75 北田 美好 姫路市陸協
86 11:23.45 稲田 千桃 (1) 加古川西高
87 11:24.13 前川 梨真 (3) 川西緑台高
88 11:24.41 大塩 弥奈 (3) 六甲アイ高
89 11:25.07 笹野 優希 (3) 三木高
90 11:25.33 西野 明莉 (1) 神戸鈴蘭台高
91 11:25.45 益田 柚葉 (1) 兵庫高
92 11:26.04 岡村 美帆 (1) 川西緑台高
93 11:26.10 葛山 風香 (2) 稲美中
94 11:27.55 三原 春香 (1) 三木高
95 11:27.67 三輪 花音 (2) 長田高
96 11:30.05 坂下 莉菜 (2) 稲美北中
97 11:32.83 蒲地 玲里 (1) 加古川西高
98 11:33.57 田中 愛 (2) 飾磨西中
99 11:37.01 清宮 夏生 (3) 姫路西高
100 11:38.18 小林 青葉 (1) 西脇工高
101 11:38.76 田中 羅菜 (2) 川西緑台高
102 11:39.57 道下野乃花 (2) 神戸商高
103 11:42.67 伊藤 帆南 (3) 三木高
104 11:43.69 中西 真子 (2) 三木高
105 11:46.13 中川 七海 (3) 北須磨高
106 11:46.84 橋本 莉央 (2) 星陵高
107 11:50.49 谷 朋佳 (1) 川西緑台高
108 11:52.35 長谷 彩加 (2) 加古川西高
109 11:53.85 伊藤 はな (2) 長田高
110 11:57.95 谷尾 美咲 (2) 川西緑台高
111 12:00.66 下門 咲紀 (3) 加古川西高
112 12:01.85 髙島 智 (1) 北須磨高
113 12:02.33 原 穂香 (1) 兵庫高
114 12:10.55 村上 風香 (3) 六甲アイ高
115 12:13.01 児嶋 春香 (1) 川西緑台高
116 12:13.02 福岡 心優 (1) 長田高
117 12:13.35 長谷川怜愛 (1) 兵庫高
118 12:25.14 宮田 莉帆 (2) 三木高
119 12:26.47 平尾 芽依 (2) 北須磨高
120 12:27.43 守屋 知香 (2) 御影高
121 12:27.94 湊 彩乃 (1) 加古川西高
122 12:29.30 榎 あや (3) 鷹取中
123 12:30.44 武田 萌 (2) 加古川西高
124 12:32.24 吉岡さくら (1) 川西緑台高
125 12:40.04 守屋 光梨 (2) 六甲アイ高
126 12:41.72 藤井 小夏 (3) 飾磨西中
127 12:48.81 野村陽奈子 (1) 舞子高
128 12:51.96 正置 夏葵 (1) 星陵高
129 12:58.08 小西 梨央 (2) 舞子高
130 12:58.99 坂 菜々美 (2) 北須磨高
131 13:52.51 小橋 夢生 (2) 御影高
132 14:02.80 小松愛実名 (2) 六甲アイ高

女子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:54.13 大東 優奈 (4) 兵庫大

女子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 16:49.71 仲野由佳梨 (3) 神戸大
2 17:08.79 小川 那月 (2) 神戸学院大
3 17:25.34 山本 千絵 (3) 兵庫大
4 17:25.69 広内 来幸 (1) 神戸学院大
5 17:32.92 横川 海姫 (3) 兵庫大
6 17:33.50 中西 未海 (1) 神戸学院大
7 17:35.04 前田久瑠実 (2) 兵庫大
8 17:38.99 高瀬奈々海 (1) 関西外国語大
9 17:40.18 田代 実穂 (2) 神戸学院大
10 17:43.56 池尻 栞菜 (3) 神戸学院大
11 17:53.53 西尾 咲良 (3) 神戸学院大
12 17:58.76 平山 璃奈 (3) 神戸学院大
13 17:59.74 梅村 寿理 (4) 神戸学院大
14 18:25.31 吉村 唯 (1) 神戸学院大
15 18:31.15 松井 沙樹 (2) 神戸学院大

女子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 17:47.10 清水 里名 (2) 兵庫大
2 17:48.09 右田 有奈 (3) 武庫川女子大
3 18:06.05 森本 涼 (2) 星陵高
4 18:11.03 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
5 18:20.81 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
6 18:21.57 清水 里穂 (4) 兵庫大
7 18:57.61 神村 彩輝 (3) 兵庫大
8 19:34.27 橋本さつき (1) 兵庫大
9 20:27.83 坂田 菜摘 (1) 御影高
10 20:34.45 小原 芽生 (2) 北須磨高
11 20:35.42 平原万由穂 (2) 北須磨高

女子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 16:49.71 仲野由佳梨 (3) 神戸大
2 16:54.13 大東 優奈 (4) 兵庫大
3 17:08.79 小川 那月 (2) 神戸学院大
4 17:25.34 山本 千絵 (3) 兵庫大
5 17:25.69 広内 来幸 (1) 神戸学院大
6 17:32.92 横川 海姫 (3) 兵庫大
7 17:33.50 中西 未海 (1) 神戸学院大
8 17:35.04 前田久瑠実 (2) 兵庫大
9 17:38.99 高瀬奈々海 (1) 関西外国語大
10 17:40.18 田代 実穂 (2) 神戸学院大
11 17:43.56 池尻 栞菜 (3) 神戸学院大
12 17:47.10 清水 里名 (2) 兵庫大
13 17:48.09 右田 有奈 (3) 武庫川女子大
14 17:53.53 西尾 咲良 (3) 神戸学院大
15 17:58.76 平山 璃奈 (3) 神戸学院大
16 17:59.74 梅村 寿理 (4) 神戸学院大
17 18:06.05 森本 涼 (2) 星陵高
18 18:11.03 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
19 18:20.81 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
20 18:21.57 清水 里穂 (4) 兵庫大
21 18:25.31 吉村 唯 (1) 神戸学院大
22 18:31.15 松井 沙樹 (2) 神戸学院大
23 18:57.61 神村 彩輝 (3) 兵庫大
24 19:34.27 橋本さつき (1) 兵庫大
25 20:27.83 坂田 菜摘 (1) 御影高
26 20:34.45 小原 芽生 (2) 北須磨高
27 20:35.42 平原万由穂 (2) 北須磨高

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.80 八嶋 春樹 (6) TRINITY.AC
2 5:00.73 有田 一稀 (6) 明石JRC
3 5:13.05 稲村 優汰 (5) 明石JRC
4 5:13.46 八嶋 純平 (5) TRINITY.AC
5 5:18.40 田中 遥人 (4) 明石JRC
6 5:19.99 久保田飛羽 (5) ひよどり台小
7 5:29.92 中治 幸大 (6) 庫RC
8 5:30.52 高瀬 諒真 (6) 明石JRC
9 5:34.23 辰巳 陽大 (4) 明石JRC
10 5:45.56 苧野 文也 (4) 明石JRC
11 5:48.35 橋本栄蒔郎 (5) 押部谷小
12 5:56.39 上仮屋雄梧 (5) 春日台小
13 5:59.26 近藤 悠太 (4) 明石JRC
14 6:05.13 多鹿 杏理 (5) 樫野台小

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.35 藤田 大智 (3) 山陽中
2 9:05.65 田路 隼平 (1) 川西緑台高
3 9:10.60 山尾 知慶 (1) 川西緑台高
4 9:14.83 吉田 翔 (3) 稲美北中
5 9:16.40 沖中 康生 (3) 飾磨西中
6 9:17.08 本田 和希 神戸市陸協
7 9:17.93 増本 一真 (1) 京都教育大
8 9:20.54 福田 涼太 (3) 東播磨高
9 9:21.53 平野 恵資 (2) 川西緑台高
10 9:22.95 鰰澤 悠翔 (2) 須磨友が丘高
11 9:24.09 中谷 隼 (3) 稲美北中
12 9:25.49 上村 颯真 (3) 三木東中
13 9:26.03 山本 昌滉 (3) 川西緑台高
14 9:27.70 上村 郁斗 三木東中
15 9:29.45 瀬崎 知賢 (2) 東播磨高
16 9:32.41 大西将太朗 (1) 六甲アイ高
17 9:34.72 田中 真翔 (3) 須磨友が丘高
18 9:36.41 岡田 悠佑 (2) 高倉中
19 9:37.70 細尾 卓人 (3) 東播磨高
20 9:37.75 澁谷 直澄 (3) 須磨友が丘高
21 9:39.69 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
22 9:39.81 大町 亜蘭 (1) 川西緑台高
23 9:40.44 土屋 幸輝 (1) 東播磨高
24 9:43.32 内田 優太 (2) 北須磨高
25 9:43.75 京川 大真 (3) 鷹取中
26 9:44.81 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
27 9:47.22 栁瀬 貴行 (3) 御影中
28 9:50.64 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
29 9:52.65 藤岡 匠 (2) 東播磨高
30 9:52.79 前田 大貴 (2) 御影中
31 9:53.49 前田幸之助 (1) 須磨友が丘高
32 9:55.31 中川 颯太 (3) 高倉中
33 9:55.90 加藤 輝 (1) 神戸鈴蘭台高
34 9:56.00 鮎澤 昊佑 (2) 稲美中
35 9:56.24 小阪 圭人 (3) 葺合中
36 9:57.09 小林 聡斗 (3) 川西緑台高
37 9:58.14 櫻井 康一 (1) 本多聞中
38 9:58.90 脇下 雄大 (3) 稲美北中
39 9:59.10 吉見 柊乃 (2) 飾磨西中
40 10:06.27 安宅 壱冴 (2) 川西緑台高
41 10:10.55 山本 恭平 (1) 稲美中
42 10:11.36 一井 新 (1) 東播磨高
43 10:11.79 林 冰冰 (1) 御影高
44 10:12.44 小林 優真 (2) 山陽中
45 10:13.32 平賀 丈也 (3) 稲美中
46 10:24.08 奈良 渉夢 (1) 六甲アイ高
47 10:29.47 杉本健太郎 (2) 滝川高
48 10:47.21 橋本 和希 (3) 桃山台中
49 11:01.18 宮本 和歩 (3) 稲美中
50 11:03.10 清水 真斗 (3) 御影中
DNS 児嶋 竜二 (3) 川西緑台高
DNS 齋藤 優人 (3) 滝川中
DNS 原 陽太 (1) 西脇工高
DNS 川野 晴駈 (3) 稲美中
DNS 前田 琉聖 (3) 滝川中

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.55 下垣 豪 (2) 三木高
2 10:03.76 鳴瀧 空 (1) 稲美北中
3 10:09.63 段塚 夢叶 (1) 舞子高
4 10:09.88 浅田 翔太 (1) 星陵高
5 10:13.23 安田 吏壱 (2) 高倉中
6 10:13.74 池嶋 一真 (2) 高倉中
7 10:15.46 山端 優宏 (2) 高倉中
8 10:15.47 芦原 翔 (2) 御影高
9 10:18.22 中山 瞬義 (2) 稲美中
10 10:19.51 堀 優雅 (1) 三木高
11 10:23.01 河合 大志 (2) 本多聞中
12 10:23.23 林 将輝 (3) 御影中
13 10:23.66 横山 幹太 (1) 三木高
14 10:29.16 鎌田 哲士 (1) 鷹取中
15 10:34.62 渡邉 友 (1) 六甲アイ高
16 10:39.64 織田 大輝 (2) 御影中
17 10:40.38 渡辺真紗斗 (2) 本多聞中
18 10:44.87 秋月 遙輝 (3) 稲美北中
19 10:45.55 上田 慧悟 (2) 本多聞中
20 10:46.08 西馬 颯介 (2) 三木高
21 10:46.50 小坂蓮太郎 (1) 舞子高
22 10:47.49 早川 颯太 (3) 御影中
23 10:48.89 松岡 直紀 (1) 星陵高
24 10:50.12 橋本 友樹 (3) 桃山台中
25 10:52.89 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
26 10:53.21 梶 智哉 (3) 本多聞中
27 10:55.90 沼田 博貴 (1) 稲美中
28 10:58.02 進藤 志温 (3) 桃山台中
29 11:01.53 大北 恭士 (2) 稲美中
30 11:10.10 力久 唯人 (2) 舞子高
31 11:11.23 堀野 正太 (1) 御影中
32 11:11.70 岡田 拓己 (1) 稲美北中
33 11:13.25 川田 流成 (1) 高倉中
34 11:13.42 橋本 直柔 (3) 御影中
35 11:13.53 村井 優太 (1) 鷹取中
36 11:14.12 髙橋 甚 (3) 桃山台中
37 11:14.68 笹倉 訓仁 (1) 三木高
38 11:15.53 山口 蒼真 (2) 御影中
39 11:22.23 前田 輝來 (1) 稲美北中
40 11:31.14 朝岡 千響 (3) 鷹取中
41 11:55.96 大西 力丸 (1) 高倉中
42 12:04.78 小峰 裕磨 (1) 滝川中
43 12:12.31 岩本 翔汰 (2) 稲美中
44 12:15.35 小山 颯太 (2) 稲美北中
45 12:37.53 向井 悠人 (1) 鷹取中
46 12:47.71 山本 太一 (1) 御影中
47 12:56.39 治岡 悠惺 (1) 鷹取中
48 13:01.05 福岡弘志朗 (3) 稲美北中
49 13:12.02 今井 達也 (1) 御影中
DNF 川西 将史 (3) 御影高
DNS 樋口 牙音 (2) 高倉中
DNS 久城 洸太 (3) 稲美北中
DNS 前川 堅太 (3) 滝川中
DNS 佐野 正義 高砂市陸協
DNS 飴山 照英 (3) 滝川中

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:57.35 藤田 大智 (3) 山陽中
2 9:05.65 田路 隼平 (1) 川西緑台高
3 9:10.60 山尾 知慶 (1) 川西緑台高
4 9:14.83 吉田 翔 (3) 稲美北中
5 9:16.40 沖中 康生 (3) 飾磨西中
6 9:17.08 本田 和希 神戸市陸協
7 9:17.93 増本 一真 (1) 京都教育大
8 9:20.54 福田 涼太 (3) 東播磨高
9 9:21.53 平野 恵資 (2) 川西緑台高
10 9:22.95 鰰澤 悠翔 (2) 須磨友が丘高
11 9:24.09 中谷 隼 (3) 稲美北中
12 9:25.49 上村 颯真 (3) 三木東中
13 9:26.03 山本 昌滉 (3) 川西緑台高
14 9:27.70 上村 郁斗 三木東中
15 9:29.45 瀬崎 知賢 (2) 東播磨高
16 9:32.41 大西将太朗 (1) 六甲アイ高
17 9:34.72 田中 真翔 (3) 須磨友が丘高
18 9:36.41 岡田 悠佑 (2) 高倉中
19 9:37.70 細尾 卓人 (3) 東播磨高
20 9:37.75 澁谷 直澄 (3) 須磨友が丘高
21 9:39.69 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
22 9:39.81 大町 亜蘭 (1) 川西緑台高
23 9:40.44 土屋 幸輝 (1) 東播磨高
24 9:43.32 内田 優太 (2) 北須磨高
25 9:43.75 京川 大真 (3) 鷹取中
26 9:44.81 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
27 9:47.22 栁瀬 貴行 (3) 御影中
28 9:50.64 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
29 9:52.65 藤岡 匠 (2) 東播磨高
30 9:52.79 前田 大貴 (2) 御影中
31 9:53.49 前田幸之助 (1) 須磨友が丘高
32 9:55.31 中川 颯太 (3) 高倉中
33 9:55.90 加藤 輝 (1) 神戸鈴蘭台高
34 9:56.00 鮎澤 昊佑 (2) 稲美中
35 9:56.24 小阪 圭人 (3) 葺合中
36 9:57.09 小林 聡斗 (3) 川西緑台高
37 9:58.14 櫻井 康一 (1) 本多聞中
38 9:58.90 脇下 雄大 (3) 稲美北中
39 9:59.10 吉見 柊乃 (2) 飾磨西中
40 10:03.55 下垣 豪 (2) 三木高
41 10:03.76 鳴瀧 空 (1) 稲美北中
42 10:06.27 安宅 壱冴 (2) 川西緑台高
43 10:09.63 段塚 夢叶 (1) 舞子高
44 10:09.88 浅田 翔太 (1) 星陵高
45 10:10.55 山本 恭平 (1) 稲美中
46 10:11.36 一井 新 (1) 東播磨高
47 10:11.79 林 冰冰 (1) 御影高
48 10:12.44 小林 優真 (2) 山陽中
49 10:13.23 安田 吏壱 (2) 高倉中
50 10:13.32 平賀 丈也 (3) 稲美中
51 10:13.74 池嶋 一真 (2) 高倉中
52 10:15.46 山端 優宏 (2) 高倉中
53 10:15.47 芦原 翔 (2) 御影高
54 10:18.22 中山 瞬義 (2) 稲美中
55 10:19.51 堀 優雅 (1) 三木高
56 10:23.01 河合 大志 (2) 本多聞中
57 10:23.23 林 将輝 (3) 御影中
58 10:23.66 横山 幹太 (1) 三木高
59 10:24.08 奈良 渉夢 (1) 六甲アイ高
60 10:29.16 鎌田 哲士 (1) 鷹取中
61 10:29.47 杉本健太郎 (2) 滝川高
62 10:34.62 渡邉 友 (1) 六甲アイ高
63 10:39.64 織田 大輝 (2) 御影中
64 10:40.38 渡辺真紗斗 (2) 本多聞中
65 10:44.87 秋月 遙輝 (3) 稲美北中
66 10:45.55 上田 慧悟 (2) 本多聞中
67 10:46.08 西馬 颯介 (2) 三木高
68 10:46.50 小坂蓮太郎 (1) 舞子高
69 10:47.21 橋本 和希 (3) 桃山台中
70 10:47.49 早川 颯太 (3) 御影中
71 10:48.89 松岡 直紀 (1) 星陵高
72 10:50.12 橋本 友樹 (3) 桃山台中
73 10:52.89 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
74 10:53.21 梶 智哉 (3) 本多聞中
75 10:55.90 沼田 博貴 (1) 稲美中
76 10:58.02 進藤 志温 (3) 桃山台中
77 11:01.18 宮本 和歩 (3) 稲美中
78 11:01.53 大北 恭士 (2) 稲美中
79 11:03.10 清水 真斗 (3) 御影中
80 11:10.10 力久 唯人 (2) 舞子高
81 11:11.23 堀野 正太 (1) 御影中
82 11:11.70 岡田 拓己 (1) 稲美北中
83 11:13.25 川田 流成 (1) 高倉中
84 11:13.42 橋本 直柔 (3) 御影中
85 11:13.53 村井 優太 (1) 鷹取中
86 11:14.12 髙橋 甚 (3) 桃山台中
87 11:14.68 笹倉 訓仁 (1) 三木高
88 11:15.53 山口 蒼真 (2) 御影中
89 11:22.23 前田 輝來 (1) 稲美北中
90 11:31.14 朝岡 千響 (3) 鷹取中
91 11:55.96 大西 力丸 (1) 高倉中
92 12:04.78 小峰 裕磨 (1) 滝川中
93 12:12.31 岩本 翔汰 (2) 稲美中
94 12:15.35 小山 颯太 (2) 稲美北中
95 12:37.53 向井 悠人 (1) 鷹取中
96 12:47.71 山本 太一 (1) 御影中
97 12:56.39 治岡 悠惺 (1) 鷹取中
98 13:01.05 福岡弘志朗 (3) 稲美北中
99 13:12.02 今井 達也 (1) 御影中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:26.14 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
2 14:26.72 亀田仁一路 (3) 姫路商高
3 14:35.62 飯塚 達也 (3) 東播磨高
4 14:49.71 上野 拓海 (4) 神戸学院大
5 14:50.26 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
6 14:51.88 菅野 大輝 (3) 姫路商高
7 14:54.94 佐々木太一 (3) 長田高
8 14:55.04 薮田 一志 (3) 関西学院大
9 14:57.14 内山 優弥 (4) 大阪経済大
10 15:00.80 石松 賢太 (4) 岡山大
11 15:01.79 小田 俊平 神戸市陸協
12 15:01.93 松下 裕介 (3) 川西緑台高
13 15:02.19 濵田 宙尚 (3) 御影高
14 15:02.99 益永 聖司 (3) 長田高
15 15:04.97 佐々木達平 (3) 関西学院大
16 15:08.48 菊川 真之 (3) 飾磨工高
17 15:12.71 岩﨑 飛和 (3) 関西学院大
18 15:13.69 村田 惇 (3) 関西学院大
19 15:13.72 清水 丈詩 (3) 飾磨工高
20 15:14.01 河野 脩司 (M1) 兵庫県立大
21 15:14.29 野喜 亮祐 (4) 岡山大
22 15:16.89 髙田 大樹 山陽特殊製鋼
23 15:17.02 浮田 直弥 (3) 須磨学園高
24 15:18.83 西山 和範 日本製鉄広畑
25 15:19.48 中川 隼一 (3) 姫路商高
26 15:22.03 藤本 啓 (4) 甲南大
27 15:23.73 段床 健太 神崎郡陸協
28 15:24.33 松尾 侑介 (1) 関西学院大
29 15:24.94 伊藤 裕世 (4) 関西学院大
30 15:24.96 三宅 友哉 (1) 関西学院大
31 15:30.07 田尻慎之介 (2) 兵庫高
32 15:30.10 金岡 弘尚 (3) 姫路商高
33 15:31.21 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
34 15:36.36 藤原 亮太 (2) 大阪経済大
35 15:36.78 古木 周作 (3) 関西学院大
36 15:37.52 旭 隼佑 (1) 岡山大
37 15:38.84 永岡 紘知 (3) 姫路商高
38 15:40.01 石井 颯翔 (3) 飾磨工高
39 15:42.63 竹内 洸哉 (1) 関西学院大
40 15:48.93 菅野 和輝 (3) 姫路商高
41 16:01.87 桐月 健斗 (2) 姫路商高
42 16:06.14 山本 琴拍 (3) 三木高
43 16:07.13 平尾 壮太 山陽特殊製鋼
44 16:12.68 富家 慈就 (2) 関西学院大
DNS 舩津 一帆 (1) 関西学院大
DNS 川畑 昇大 (3) 須磨学園高
DNS 井上 昌希 (2) 須磨学園高
DNS 上仮屋雄太 (2) 須磨学園高
DNS 喜多村 慧 (2) 須磨学園高
DNS 広内 颯 (1) 須磨学園高
DNS 児島 健太 (3) 姫路商高
DNS 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:05.97 寺谷 壮汰 (2) 飾磨工高
2 15:08.06 寺谷 光汰 (2) 飾磨工高
3 15:12.45 四方 和志 (3) 須磨学園高
4 15:14.31 大林 洸己 (2) 須磨学園高
5 15:15.09 砂田 晟弥 (3) 姫路商高
6 15:16.68 二穴 勇生 (1) 川西緑台高
7 15:16.89 廣戸 大輔 (3) 飾磨工高
8 15:20.38 高田 龍馬 (3) 津名高
9 15:20.55 山本 篤志 (4) 大阪経済大
10 15:22.94 池野 竜正 (3) 須磨学園高
11 15:23.80 奥垣 智仁 (3) 川西緑台高
12 15:24.37 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
13 15:24.86 小野 貴斗 (1) 須磨学園高
14 15:25.05 前田 柚 (2) 東播磨高
15 15:27.88 柳生 稜介 (3) 東播磨高
16 15:29.77 生田 怜大 (2) 甲南大
17 15:30.67 竹村 真一 兵庫県警
18 15:31.35 河合 瑛希 (2) 須磨学園高
19 15:32.47 楠本 正輝 神戸市陸協
20 15:32.80 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
21 15:36.54 松井 悠真 (3) 神戸大
22 15:36.75 國安 広人 (1) 須磨学園高
23 15:38.52 西尾 健汰 (1) 関西学院大
24 15:38.58 皆越 晃 T&F.netKOBE
25 15:39.19 浦上 侑歩 (2) 津名高
26 15:39.30 冨岡 勇斗 (3) 東播磨高
27 15:44.10 吉田 伸 (1) 関西学院大
28 15:44.48 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
29 15:44.61 福嶋 明大 (2) 長田高
30 15:45.10 阿賀 康生 Bacchus
31 15:47.91 前田 佳人 (3) 六甲アイ高
32 15:49.12 藤尾 亨 IRC
33 15:49.30 杉浦 大輔 (3) 須磨友が丘高
34 15:49.57 高谷 唯斗 (2) 飾磨工高
35 15:53.54 岡田 宙 (3) 西脇工高
36 15:54.68 坂本 亘生 (2) 滝川高
37 15:55.82 箕田 隼斗 (3) 六甲アイ高
38 16:01.21 吉井 奎登 (1) 川西緑台高
39 16:01.67 横谷 陸哉 (3) 長田高
40 16:03.37 新名 司 (1) 須磨学園高
41 16:12.64 瀬川 晃成 (2) 姫路商高
42 16:14.64 辰巳 舜 (1) 川西緑台高
43 16:21.92 坂元 祐喜 (2) 関西学院大
44 16:22.14 上田 皓一 (1) 兵庫県立大
45 16:24.93 美並 優希 (2) 関西学院大
46 16:31.54 河原 侑輝 (2) 六甲アイ高
47 16:37.66 長畑 倖星 (2) 滝川高
48 16:43.52 粟田 貴明 Grlab兵庫
DNF 櫛田 昇吾 (4) 関西学院大
DNS 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
DNS 沖野 朝陽 (2) 川西緑台高
DNS 成瀬 天翔 (2) 川西緑台高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:34.96 德田 天馬 (1) 津名高
2 15:36.33 児島 翔太 (2) 津名高
3 15:49.14 湯河虎太郎 (3) 姫路西高
4 15:49.77 原 秀明 (4) 神戸学院大
5 15:51.73 木村 友彦 ユニバーSC
6 15:53.81 古里 翔 (1) 御影高
7 15:55.36 竹中 慎裕 (2) 神戸学院大
8 15:57.73 小西 孝太 (3) 甲南大
9 16:04.47 玉井 雅也 (2) 須磨友が丘高
10 16:05.51 近藤 理暉 (1) 西脇工高
11 16:06.01 北村 拓斗 (1) 三木高
12 16:08.36 板谷 和磨 (1) 神戸商高
13 16:09.99 根本 夏生 (4) 神戸大
14 16:11.19 鳥山 拓実 (3) 長田高
15 16:11.86 平岩 侑馬 (3) 姫路商高
16 16:12.51 古川 優樹 Bacchus
17 16:12.61 中村 広英 (3) 甲南大
18 16:13.99 西内 翔太 (2) 須磨友が丘高
19 16:14.19 小室晋一朗 (2) 飾磨工高
20 16:16.06 虻江 貴裕 (3) 川西緑台高
21 16:17.86 矢田 絢介 (3) 神戸大
22 16:18.15 秋田 凌佑 (2) 東播磨高
23 16:18.28 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
24 16:18.36 吉田 光輝 (1) 西脇工高
25 16:18.92 足立 大和 (1) 姫路商高
26 16:22.04 藤川 大地 (1) 須磨学園高
27 16:22.81 田上 雄士 (2) 神戸大
28 16:24.86 辻 良晴 (1) 滝川高
29 16:25.26 中﨑 泰斗 (3) 三木高
30 16:25.96 田尻 礼 (2) 飾磨工高
31 16:26.46 大津谷 慧 (2) 長田高
32 16:28.98 富山 颯太 (2) 姫路商高
33 16:31.30 上野 晃汰 (1) 東播磨高
34 16:34.14 猪熊 悠平 (3) 兵庫高
35 16:35.04 日隈 佑介 (2) 飾磨工高
36 16:36.28 山内 伸哉 (1) 神戸学院大
37 16:36.62 川上 雄太 (1) 六甲アイ高
38 16:38.56 荒川 満基 (2) 姫路商高
39 16:47.66 新田 龍馬 (1) 甲南大
40 16:49.80 髙松 航太 (3) 川西緑台高
41 16:52.01 長崎 純也 (2) 川西緑台高
42 16:56.47 高橋 耀 (2) 川西緑台高
43 17:08.72 茨木 啓充 (2) 須磨友が丘高
44 17:10.99 妹尾 楓真 (1) 姫路商高
45 17:22.91 苅田 庄太 (2) 飾磨工高
DNS 平野 和弥 (2) 西脇工高
DNS 寺下 拓海 (2) 西脇工高
DNS 濱田 大翔 (2) 西脇工高
DNS 塩田 大空 (1) 西脇工高
DNS 松浦 大智 (1) 西脇工高
DNS 田中 雄大 (2) 川西緑台高
DNS 湯河 龍平 (1) 西脇工高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.49 壬生麟太郎 (2) 星陵高
2 15:52.00 内村 陽利 (2) 加古川西高
3 15:59.32 山本 陸斗 (2) 星陵高
4 15:59.60 春田 展幸 (2) 兵庫工高
5 16:00.31 磯﨑 丈 (1) 長田高
6 16:09.44 吉田 帆貴 (3) 常磐大
7 16:10.89 難波 輝蔵 (1) 姫路西高
8 16:16.10 木下翔太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
9 16:16.50 堺 健太郎 (1) 須磨学園高
10 16:18.02 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
11 16:19.38 児山 幹季 (2) 姫路西高
12 16:20.34 池田 航大 (1) 姫路商高
13 16:20.79 城谷 侑希 (3) 姫路西高
14 16:21.67 川端 樹 (2) 神戸学院大
15 16:24.52 宮永 祐一 日本製鉄広畑
16 16:28.06 田中 幹也 (2) 北須磨高
17 16:30.11 三宅真之介 (1) 神戸大
18 16:30.18 山口 達也 Grlab兵庫
19 16:31.37 中垣 友輔 (3) 甲南大
20 16:33.58 宮本 一輝 (4) 神戸大
21 16:36.30 後藤 大輝 (1) 須磨友が丘高
22 16:36.49 吉田 裕貴 (2) 御影高
23 16:38.63 濱名 拓斗 (1) 須磨学園高
24 16:41.03 杖谷 武流 (1) 津名高
25 16:43.13 田中 悠貴 (1) 北須磨高
26 16:45.00 花澤 篤史 鈴蘭台AC
27 16:45.53 吉良 優大 (2) 長田高
28 16:45.78 藤原凜太朗 (1) 滝川高
29 16:47.76 南方 昭寛 (1) 岡山大
30 16:51.28 山本 太至 (3) 神戸大
31 16:52.54 森 風斗 (3) 甲南大
32 16:53.42 長江 拓磨 (2) 御影高
33 16:53.65 今井 文哉 (3) 神戸学院大
34 16:54.33 井戸 稲勢 (1) 須磨学園高
35 16:55.77 中野 光喜 (1) 兵庫県立大
36 16:58.35 濵 直佑 (1) 御影高
37 17:03.42 中治 秀朗 (1) 長田高
38 17:05.99 市川 博基 三田市陸協
39 17:11.25 岡田 太一 (1) 関西学院大
40 17:11.49 尾田 晴風 (2) 兵庫高
41 17:11.53 信藤海南登 (3) 甲南大
42 17:13.33 北田 雄輝 (1) 星陵高
43 17:14.50 樋口 昇吾 (3) 川西緑台高
44 17:19.58 石丸 紘平 (1) 岡山大
45 17:20.80 出﨑 孝行 兵庫県警
46 17:43.28 前田 陽平 AMURORC
47 17:53.84 糸井 佳弥 (3) 川西緑台高
48 18:12.01 西川 康平 (2) 六甲アイ高
DNS 植田 大介 尼崎ナイトランナーズ
DNS 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:46.08 梶原 日向 (2) 西脇工高
2 16:21.18 服部 悠平 (2) 西脇工高
3 16:26.75 宮崎 輝哉 (1) 西脇工高
4 16:35.04 藤森 一輝 (2) 姫路西高
5 16:35.71 大谷 海誠 (2) 星陵高
6 16:36.89 松本 天翔 (3) 西脇工高
7 16:43.02 森本 遼 (1) 滝川高
8 16:48.16 竹内 博紀 佐用郡陸協
9 16:48.76 林 大介 (2) 星陵高
10 16:53.76 柴田 佳亮 (2) 川西緑台高
11 16:57.02 池田 卓弥 (1) 伊川谷北高
12 16:57.97 西井 靖太 (1) 長田高
13 17:01.39 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
14 17:02.28 浅田 俊彦 ユニバーSC
15 17:04.33 持田 海勢 (1) 西脇工高
16 17:05.78 熊田 祥大 (3) 六甲アイ高
17 17:06.15 中田 博翔 (2) 兵庫工高
18 17:09.91 清水 颯泰 (1) 兵庫高
19 17:11.53 櫻川 優晶 (1) 北須磨高
20 17:11.77 田宅 陽 (2) 姫路西高
21 17:18.18 藤本 翔真 (1) 兵庫高
22 17:19.10 元田 裕真 (3) 三木高
23 17:20.57 渡邊 直樹 姫路市陸協
24 17:24.80 岩佐 氏聡 (2) 神戸大
25 17:28.88 道本 緑空 (2) 兵庫高
26 17:30.00 平井 伸幸 庫RC
27 17:31.81 仁木 歩 (3) 神戸商高
28 17:31.88 林 優真 (2) 滝川高
29 17:34.06 野田 知弘 (2) 星陵高
30 18:05.09 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
31 18:06.82 千葉 航 (3) 甲南大
32 18:07.51 山本 和輝 (3) 三木高
33 18:41.81 川端 勇史 (1) 姫路商高
DNS 小林祥太郎 (2) 滝川高
DNS 長友 真絃 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 木本 和希 (1) 兵庫高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 16:26.66 石村 英幸 ユニバーSC
2 16:49.70 小橋 亮太 (2) 神戸商高
3 17:06.96 久保 航貴 (1) 姫路西高
4 17:10.89 建沼 真輝 (1) 神戸商高
5 17:29.08 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
6 17:29.11 岸本 強志 (1) 兵庫工高
7 17:39.40 立花虎太郎 (3) 神戸商高
8 17:45.55 新保 侑平 (1) 加古川西高
9 17:46.48 大谷 壮生 (1) 長田高
10 17:51.51 小茂池潤太 三木市陸協
11 17:55.64 大和 瞭真 (1) 北須磨高
12 18:01.69 竹田 豪 (2) 北須磨高
13 18:02.62 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
14 18:14.12 西 英晶 西川ランニング教室
15 18:15.63 深津 祐希 (2) 舞子高
16 18:17.50 佐藤 輝翔 (2) 六甲アイ高
17 18:18.53 藤岡 倫成 (1) 神戸商高
18 18:21.86 石井 寛 尼崎ナイトランナーズ
19 18:25.42 日野 裕貴 (2) 育英高
20 18:26.36 太田 佑志 (3) 育英高
21 18:36.78 白倉 由基 (1) 神戸鈴蘭台高
22 18:37.16 池野 悠利 (1) 神戸商高
23 18:51.04 岸本 昌和 西川ランニング教室
24 18:55.26 中島 秀 (1) 舞子高
25 18:55.49 中村 海月 (2) 姫路西高
26 19:00.88 﨑久保翔太 (1) 育英高
27 19:03.77 藤中 和輝 (1) 姫路西高
28 19:10.77 秦 悠貴 (2) 育英高
29 19:27.37 中村 幸暉 (2) 舞子高
30 19:30.08 吉田 大介 神戸市陸協
31 19:38.82 建部 芳仁 (2) 舞子高
32 19:57.07 元本 璃空 (2) 育英高
33 19:58.92 櫻井 大悟 (3) 育英高
34 20:11.26 山口 倖哉 (1) 育英高
35 20:20.09 馬場 滉平 (2) 姫路西高
36 20:45.92 井上 雅人 (2) 兵庫高
DNS 浮田 亮 (2) 兵庫高
DNS 新田 雅治 (2) 神戸商高
DNS 戸田 進也 ユニバーSC
DNS 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:26.14 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
2 14:26.72 亀田仁一路 (3) 姫路商高
3 14:35.62 飯塚 達也 (3) 東播磨高
4 14:49.71 上野 拓海 (4) 神戸学院大
5 14:50.26 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
6 14:51.88 菅野 大輝 (3) 姫路商高
7 14:54.94 佐々木太一 (3) 長田高
8 14:55.04 薮田 一志 (3) 関西学院大
9 14:57.14 内山 優弥 (4) 大阪経済大
10 15:00.80 石松 賢太 (4) 岡山大
11 15:01.79 小田 俊平 神戸市陸協
12 15:01.93 松下 裕介 (3) 川西緑台高
13 15:02.19 濵田 宙尚 (3) 御影高
14 15:02.99 益永 聖司 (3) 長田高
15 15:04.97 佐々木達平 (3) 関西学院大
16 15:05.97 寺谷 壮汰 (2) 飾磨工高
17 15:08.06 寺谷 光汰 (2) 飾磨工高
18 15:08.48 菊川 真之 (3) 飾磨工高
19 15:12.45 四方 和志 (3) 須磨学園高
20 15:12.71 岩﨑 飛和 (3) 関西学院大
21 15:13.69 村田 惇 (3) 関西学院大
22 15:13.72 清水 丈詩 (3) 飾磨工高
23 15:14.01 河野 脩司 (M1) 兵庫県立大
24 15:14.29 野喜 亮祐 (4) 岡山大
25 15:14.31 大林 洸己 (2) 須磨学園高
26 15:15.09 砂田 晟弥 (3) 姫路商高
27 15:16.68 二穴 勇生 (1) 川西緑台高
28 15:16.89 髙田 大樹 山陽特殊製鋼
29 15:16.89 廣戸 大輔 (3) 飾磨工高
30 15:17.02 浮田 直弥 (3) 須磨学園高
31 15:18.83 西山 和範 日本製鉄広畑
32 15:19.48 中川 隼一 (3) 姫路商高
33 15:20.38 高田 龍馬 (3) 津名高
34 15:20.55 山本 篤志 (4) 大阪経済大
35 15:22.03 藤本 啓 (4) 甲南大
36 15:22.94 池野 竜正 (3) 須磨学園高
37 15:23.73 段床 健太 神崎郡陸協
38 15:23.80 奥垣 智仁 (3) 川西緑台高
39 15:24.33 松尾 侑介 (1) 関西学院大
40 15:24.37 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
41 15:24.86 小野 貴斗 (1) 須磨学園高
42 15:24.94 伊藤 裕世 (4) 関西学院大
43 15:24.96 三宅 友哉 (1) 関西学院大
44 15:25.05 前田 柚 (2) 東播磨高
45 15:27.88 柳生 稜介 (3) 東播磨高
46 15:29.77 生田 怜大 (2) 甲南大
47 15:30.07 田尻慎之介 (2) 兵庫高
48 15:30.10 金岡 弘尚 (3) 姫路商高
49 15:30.67 竹村 真一 兵庫県警
50 15:31.21 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
51 15:31.35 河合 瑛希 (2) 須磨学園高
52 15:32.47 楠本 正輝 神戸市陸協
53 15:32.80 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
54 15:34.96 德田 天馬 (1) 津名高
55 15:36.33 児島 翔太 (2) 津名高
56 15:36.36 藤原 亮太 (2) 大阪経済大
57 15:36.54 松井 悠真 (3) 神戸大
58 15:36.75 國安 広人 (1) 須磨学園高
59 15:36.78 古木 周作 (3) 関西学院大
60 15:37.52 旭 隼佑 (1) 岡山大
61 15:38.52 西尾 健汰 (1) 関西学院大
62 15:38.58 皆越 晃 T&F.netKOBE
63 15:38.84 永岡 紘知 (3) 姫路商高
64 15:39.19 浦上 侑歩 (2) 津名高
65 15:39.30 冨岡 勇斗 (3) 東播磨高
66 15:40.01 石井 颯翔 (3) 飾磨工高
67 15:42.63 竹内 洸哉 (1) 関西学院大
68 15:44.10 吉田 伸 (1) 関西学院大
69 15:44.48 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
70 15:44.61 福嶋 明大 (2) 長田高
71 15:45.10 阿賀 康生 Bacchus
72 15:46.08 梶原 日向 (2) 西脇工高
73 15:47.91 前田 佳人 (3) 六甲アイ高
74 15:48.93 菅野 和輝 (3) 姫路商高
75 15:49.12 藤尾 亨 IRC
76 15:49.14 湯河虎太郎 (3) 姫路西高
77 15:49.30 杉浦 大輔 (3) 須磨友が丘高
78 15:49.57 高谷 唯斗 (2) 飾磨工高
79 15:49.77 原 秀明 (4) 神戸学院大
80 15:50.49 壬生麟太郎 (2) 星陵高
81 15:51.73 木村 友彦 ユニバーSC
82 15:52.00 内村 陽利 (2) 加古川西高
83 15:53.54 岡田 宙 (3) 西脇工高
84 15:53.81 古里 翔 (1) 御影高
85 15:54.68 坂本 亘生 (2) 滝川高
86 15:55.36 竹中 慎裕 (2) 神戸学院大
87 15:55.82 箕田 隼斗 (3) 六甲アイ高
88 15:57.73 小西 孝太 (3) 甲南大
89 15:59.32 山本 陸斗 (2) 星陵高
90 15:59.60 春田 展幸 (2) 兵庫工高
91 16:00.31 磯﨑 丈 (1) 長田高
92 16:01.21 吉井 奎登 (1) 川西緑台高
93 16:01.67 横谷 陸哉 (3) 長田高
94 16:01.87 桐月 健斗 (2) 姫路商高
95 16:03.37 新名 司 (1) 須磨学園高
96 16:04.47 玉井 雅也 (2) 須磨友が丘高
97 16:05.51 近藤 理暉 (1) 西脇工高
98 16:06.01 北村 拓斗 (1) 三木高
99 16:06.14 山本 琴拍 (3) 三木高
100 16:07.13 平尾 壮太 山陽特殊製鋼
101 16:08.36 板谷 和磨 (1) 神戸商高
102 16:09.44 吉田 帆貴 (3) 常磐大
103 16:09.99 根本 夏生 (4) 神戸大
104 16:10.89 難波 輝蔵 (1) 姫路西高
105 16:11.19 鳥山 拓実 (3) 長田高
106 16:11.86 平岩 侑馬 (3) 姫路商高
107 16:12.51 古川 優樹 Bacchus
108 16:12.61 中村 広英 (3) 甲南大
109 16:12.64 瀬川 晃成 (2) 姫路商高
110 16:12.68 富家 慈就 (2) 関西学院大
111 16:13.99 西内 翔太 (2) 須磨友が丘高
112 16:14.19 小室晋一朗 (2) 飾磨工高
113 16:14.64 辰巳 舜 (1) 川西緑台高
114 16:16.06 虻江 貴裕 (3) 川西緑台高
115 16:16.10 木下翔太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
116 16:16.50 堺 健太郎 (1) 須磨学園高
117 16:17.86 矢田 絢介 (3) 神戸大
118 16:18.02 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
119 16:18.15 秋田 凌佑 (2) 東播磨高
120 16:18.28 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
121 16:18.36 吉田 光輝 (1) 西脇工高
122 16:18.92 足立 大和 (1) 姫路商高
123 16:19.38 児山 幹季 (2) 姫路西高
124 16:20.34 池田 航大 (1) 姫路商高
125 16:20.79 城谷 侑希 (3) 姫路西高
126 16:21.18 服部 悠平 (2) 西脇工高
127 16:21.67 川端 樹 (2) 神戸学院大
128 16:21.92 坂元 祐喜 (2) 関西学院大
129 16:22.04 藤川 大地 (1) 須磨学園高
130 16:22.14 上田 皓一 (1) 兵庫県立大
131 16:22.81 田上 雄士 (2) 神戸大
132 16:24.52 宮永 祐一 日本製鉄広畑
133 16:24.86 辻 良晴 (1) 滝川高
134 16:24.93 美並 優希 (2) 関西学院大
135 16:25.26 中﨑 泰斗 (3) 三木高
136 16:25.96 田尻 礼 (2) 飾磨工高
137 16:26.46 大津谷 慧 (2) 長田高
138 16:26.66 石村 英幸 ユニバーSC
139 16:26.75 宮崎 輝哉 (1) 西脇工高
140 16:28.06 田中 幹也 (2) 北須磨高
141 16:28.98 富山 颯太 (2) 姫路商高
142 16:30.11 三宅真之介 (1) 神戸大
143 16:30.18 山口 達也 Grlab兵庫
144 16:31.30 上野 晃汰 (1) 東播磨高
145 16:31.37 中垣 友輔 (3) 甲南大
146 16:31.54 河原 侑輝 (2) 六甲アイ高
147 16:33.58 宮本 一輝 (4) 神戸大
148 16:34.14 猪熊 悠平 (3) 兵庫高
149 16:35.04 藤森 一輝 (2) 姫路西高
150 16:35.04 日隈 佑介 (2) 飾磨工高
151 16:35.71 大谷 海誠 (2) 星陵高
152 16:36.28 山内 伸哉 (1) 神戸学院大
153 16:36.30 後藤 大輝 (1) 須磨友が丘高
154 16:36.49 吉田 裕貴 (2) 御影高
155 16:36.62 川上 雄太 (1) 六甲アイ高
156 16:36.89 松本 天翔 (3) 西脇工高
157 16:37.66 長畑 倖星 (2) 滝川高
158 16:38.56 荒川 満基 (2) 姫路商高
159 16:38.63 濱名 拓斗 (1) 須磨学園高
160 16:41.03 杖谷 武流 (1) 津名高
161 16:43.02 森本 遼 (1) 滝川高
162 16:43.13 田中 悠貴 (1) 北須磨高
163 16:43.52 粟田 貴明 Grlab兵庫
164 16:45.00 花澤 篤史 鈴蘭台AC
165 16:45.53 吉良 優大 (2) 長田高
166 16:45.78 藤原凜太朗 (1) 滝川高
167 16:47.66 新田 龍馬 (1) 甲南大
168 16:47.76 南方 昭寛 (1) 岡山大
169 16:48.16 竹内 博紀 佐用郡陸協
170 16:48.76 林 大介 (2) 星陵高
171 16:49.70 小橋 亮太 (2) 神戸商高
172 16:49.80 髙松 航太 (3) 川西緑台高
173 16:51.28 山本 太至 (3) 神戸大
174 16:52.01 長崎 純也 (2) 川西緑台高
175 16:52.54 森 風斗 (3) 甲南大
176 16:53.42 長江 拓磨 (2) 御影高
177 16:53.65 今井 文哉 (3) 神戸学院大
178 16:53.76 柴田 佳亮 (2) 川西緑台高
179 16:54.33 井戸 稲勢 (1) 須磨学園高
180 16:55.77 中野 光喜 (1) 兵庫県立大
181 16:56.47 高橋 耀 (2) 川西緑台高
182 16:57.02 池田 卓弥 (1) 伊川谷北高
183 16:57.97 西井 靖太 (1) 長田高
184 16:58.35 濵 直佑 (1) 御影高
185 17:01.39 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
186 17:02.28 浅田 俊彦 ユニバーSC
187 17:03.42 中治 秀朗 (1) 長田高
188 17:04.33 持田 海勢 (1) 西脇工高
189 17:05.78 熊田 祥大 (3) 六甲アイ高
190 17:05.99 市川 博基 三田市陸協
191 17:06.15 中田 博翔 (2) 兵庫工高
192 17:06.96 久保 航貴 (1) 姫路西高
193 17:08.72 茨木 啓充 (2) 須磨友が丘高
194 17:09.91 清水 颯泰 (1) 兵庫高
195 17:10.89 建沼 真輝 (1) 神戸商高
196 17:10.99 妹尾 楓真 (1) 姫路商高
197 17:11.25 岡田 太一 (1) 関西学院大
198 17:11.49 尾田 晴風 (2) 兵庫高
199 17:11.53 信藤海南登 (3) 甲南大
199 17:11.53 櫻川 優晶 (1) 北須磨高
201 17:11.77 田宅 陽 (2) 姫路西高
202 17:13.33 北田 雄輝 (1) 星陵高
203 17:14.50 樋口 昇吾 (3) 川西緑台高
204 17:18.18 藤本 翔真 (1) 兵庫高
205 17:19.10 元田 裕真 (3) 三木高
206 17:19.58 石丸 紘平 (1) 岡山大
207 17:20.57 渡邊 直樹 姫路市陸協
208 17:20.80 出﨑 孝行 兵庫県警
209 17:22.91 苅田 庄太 (2) 飾磨工高
210 17:24.80 岩佐 氏聡 (2) 神戸大
211 17:28.88 道本 緑空 (2) 兵庫高
212 17:29.08 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
213 17:29.11 岸本 強志 (1) 兵庫工高
214 17:30.00 平井 伸幸 庫RC
215 17:31.81 仁木 歩 (3) 神戸商高
216 17:31.88 林 優真 (2) 滝川高
217 17:34.06 野田 知弘 (2) 星陵高
218 17:39.40 立花虎太郎 (3) 神戸商高
219 17:43.28 前田 陽平 AMURORC
220 17:45.55 新保 侑平 (1) 加古川西高
221 17:46.48 大谷 壮生 (1) 長田高
222 17:51.51 小茂池潤太 三木市陸協
223 17:53.84 糸井 佳弥 (3) 川西緑台高
224 17:55.64 大和 瞭真 (1) 北須磨高
225 18:01.69 竹田 豪 (2) 北須磨高
226 18:02.62 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
227 18:05.09 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
228 18:06.82 千葉 航 (3) 甲南大
229 18:07.51 山本 和輝 (3) 三木高
230 18:12.01 西川 康平 (2) 六甲アイ高
231 18:14.12 西 英晶 西川ランニング教室
232 18:15.63 深津 祐希 (2) 舞子高
233 18:17.50 佐藤 輝翔 (2) 六甲アイ高
234 18:18.53 藤岡 倫成 (1) 神戸商高
235 18:21.86 石井 寛 尼崎ナイトランナーズ
236 18:25.42 日野 裕貴 (2) 育英高
237 18:26.36 太田 佑志 (3) 育英高
238 18:36.78 白倉 由基 (1) 神戸鈴蘭台高
239 18:37.16 池野 悠利 (1) 神戸商高
240 18:41.81 川端 勇史 (1) 姫路商高
241 18:51.04 岸本 昌和 西川ランニング教室
242 18:55.26 中島 秀 (1) 舞子高
243 18:55.49 中村 海月 (2) 姫路西高
244 19:00.88 﨑久保翔太 (1) 育英高
245 19:03.77 藤中 和輝 (1) 姫路西高
246 19:10.77 秦 悠貴 (2) 育英高
247 19:27.37 中村 幸暉 (2) 舞子高
248 19:30.08 吉田 大介 神戸市陸協
249 19:38.82 建部 芳仁 (2) 舞子高
250 19:57.07 元本 璃空 (2) 育英高
251 19:58.92 櫻井 大悟 (3) 育英高
252 20:11.26 山口 倖哉 (1) 育英高
253 20:20.09 馬場 滉平 (2) 姫路西高
254 20:45.92 井上 雅人 (2) 兵庫高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン