【第2回 神戸市長距離記録会 2018年9月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 第2回 神戸市長距離記録会
(2018年9月11日)

画像

平成30年度 第2回 神戸市長距離記録会が2018年9月11日 (火) 、神戸ユニバー記念競技場 補助競技場で開催されます。ここでは、第2回 神戸市長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 第2回 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子小学 1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第2回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:29.47宮家 里奈 (6)三木JrRC
22:31.52安達 蒼璃 (6)三木JrRC
32:34.31平野さつき (6)明石JRC
42:37.11森下 涼月 (6)明石JRC
52:40.51鈴木葡乃香 (6)明石JRC
62:40.63中張 菜柚 (6)三木JrRC
72:40.68濱村 一咲 (6)明石JRC
82:44.12村上咲智子 (5)明石JRC
92:54.15江本 桜 (6)三木JrRC

 

女子小学 800m 2組

順位記録選手所属
12:49.93小阪 莉央 (6)明石JRC
22:50.40東 那菜 (5)淡路陸上教室
32:50.52中西ちひろ (6)TRIMNITY.AC
42:58.60島崎 優実 (6)井吹東小
53:01.11原田 夢衣 (6)井吹東小
63:11.86古川美咲 (5)明石JRC
73:16.86木村 歩那 (6)TRIMNITY.AC
DNS中舎史妃華 (4)淡路陸上教室

 

女子小学 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:29.47宮家 里奈 (6)三木JrRC
22:31.52安達 蒼璃 (6)三木JrRC
32:34.31平野さつき (6)明石JRC
42:37.11森下 涼月 (6)明石JRC
52:40.51鈴木葡乃香 (6)明石JRC
62:40.63中張 菜柚 (6)三木JrRC
72:40.68濱村 一咲 (6)明石JRC
82:44.12村上咲智子 (5)明石JRC
92:49.93小阪 莉央 (6)明石JRC
102:50.40東 那菜 (5)淡路陸上教室
112:50.52中西ちひろ (6)TRIMNITY.AC
122:54.15江本 桜 (6)三木JrRC
132:58.60島崎 優実 (6)井吹東小
143:01.11原田 夢衣 (6)井吹東小
153:11.86古川美咲 (5)明石JRC
163:16.86木村 歩那 (6)TRIMNITY.AC

 

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:23.78池野 絵莉 (5)明石JRC

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:31.81大西ひかり (3)須磨学園高
24:32.66荒井 優奈 (3)須磨学園高
34:40.09山崎くるみ (2)須磨学園高
44:48.90櫻川 響晶 (2)伊川谷北高
54:49.62太田 美月 (1)須磨学園高
64:50.78笹沼 美月 (1)須磨学園高
74:51.72後藤 藍子 (3)須磨学園高
84:56.74神澤 桃 (2)須磨学園高
95:15.23村上結希子 (2)王塚台中
105:16.02花田 真依 (2)神戸高塚高
115:16.03小村 有紀 (2)伊川谷北高
125:19.44藤井 明愛 (1)稲美中
135:29.10岩藤結衣子 (3)稲美中
145:30.60宮田 莉帆 (1)三木高
155:31.20瀧本 樹香 (1)高倉中
165:32.45湊 彩乃 (3)稲美中
175:32.67森安 桜子 (1)高倉中
185:32.75竹下 栞菜 (2)須磨友が丘高
195:33.06本坊 はる (1)高倉中
205:34.15土井 日向 (3)稲美中
215:48.47中西 真子 (1)三木高
225:55.82田中 睦美 (2)明石南高
DNS久保亜梨沙 (1)武庫川女子大
DNS中舎由妃華 (2)淡路陸上教室

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:48.15岩下 恵菜 (1)三田学園中
25:51.36堀 凪咲 (1)高倉中
35:56.03平山 夕 (1)明石南高
45:57.06安部真梨子 (1)三田学園中
55:59.84中谷 恭香 (1)神港橘高
66:07.49赤尾 瑠南 (1)高倉中
76:07.62土部紗貴子 (2)伊川谷北高
86:10.49山崎 萌花 (1)桃山台中
96:10.84牧野未来莉 (1)桃山台中
106:13.91坂 菜々美 (1)北須磨高
116:15.11西尾 穂香 (1)神戸甲北高
126:17.50小原 芽生 (1)北須磨高
136:18.34水谷 文香 (1)伊川谷北高
146:20.64山本 梓月 (1)高倉中
156:21.47宮下 結衣 (2)洲本実高
166:32.84田原すみれ (1)神戸高塚高
176:36.06足立 志帆 (1)三田学園中
186:37.95田中 花梨 (1)桃山台中
196:38.10森田 華帆 (1)伊川谷北高
206:42.17関 なずな (1)伊川谷北高
216:48.65福井 愛美 (1)三田学園中
227:02.41大磯 遥加 (2)北須磨高

 

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:31.81大西ひかり (3)須磨学園高
24:32.66荒井 優奈 (3)須磨学園高
34:40.09山崎くるみ (2)須磨学園高
44:48.90櫻川 響晶 (2)伊川谷北高
54:49.62太田 美月 (1)須磨学園高
64:50.78笹沼 美月 (1)須磨学園高
74:51.72後藤 藍子 (3)須磨学園高
84:56.74神澤 桃 (2)須磨学園高
95:15.23村上結希子 (2)王塚台中
105:16.02花田 真依 (2)神戸高塚高
115:16.03小村 有紀 (2)伊川谷北高
125:19.44藤井 明愛 (1)稲美中
135:29.10岩藤結衣子 (3)稲美中
145:30.60宮田 莉帆 (1)三木高
155:31.20瀧本 樹香 (1)高倉中
165:32.45湊 彩乃 (3)稲美中
175:32.67森安 桜子 (1)高倉中
185:32.75竹下 栞菜 (2)須磨友が丘高
195:33.06本坊 はる (1)高倉中
205:34.15土井 日向 (3)稲美中
215:48.15岩下 恵菜 (1)三田学園中
225:48.47中西 真子 (1)三木高
235:51.36堀 凪咲 (1)高倉中
245:55.82田中 睦美 (2)明石南高
255:56.03平山 夕 (1)明石南高
265:57.06安部真梨子 (1)三田学園中
275:59.84中谷 恭香 (1)神港橘高
286:07.49赤尾 瑠南 (1)高倉中
296:07.62土部紗貴子 (2)伊川谷北高
306:10.49山崎 萌花 (1)桃山台中
316:10.84牧野未来莉 (1)桃山台中
326:13.91坂 菜々美 (1)北須磨高
336:15.11西尾 穂香 (1)神戸甲北高
346:17.50小原 芽生 (1)北須磨高
356:18.34水谷 文香 (1)伊川谷北高
366:20.64山本 梓月 (1)高倉中
376:21.47宮下 結衣 (2)洲本実高
386:32.84田原すみれ (1)神戸高塚高
396:36.06足立 志帆 (1)三田学園中
406:37.95田中 花梨 (1)桃山台中
416:38.10森田 華帆 (1)伊川谷北高
426:42.17関 なずな (1)伊川谷北高
436:48.65福井 愛美 (1)三田学園中
447:02.41大磯 遥加 (2)北須磨高

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:47.28橘田 薫 (3)小野高
29:53.82磯部 莉那 (2)須磨学園高
39:55.35鯉田 優奈 (3)須磨学園高
49:56.25金山 琳 (3)須磨学園高
59:58.00広内 来幸 (3)須磨学園高
69:58.05小川 美空 (2)須磨学園高
710:03.44小川 那月 (1)神戸学院大
810:08.17大内 梨湖 (3)須磨友が丘高
910:08.78橋本 佳歩 (2)高倉中
1010:09.65手嶋乃莉子 (4)神戸学院大
1110:10.98鳥山 陽菜 (3)須磨学園高
1210:12.50山本 千絵 (2)兵庫大
1310:16.83清水 里名 (1)兵庫大
1410:18.60田代 実穂 (1)神戸学院大
1510:20.37中西 希 (2)神戸学院大
1610:22.19森本 涼 (1)星陵高
1710:23.10浅井加菜子 (4)神戸学院大
1810:29.50森口 愛子 (2)神戸学院大
1910:32.92梅村 寿理 (3)神戸学院大
2010:33.76池尻 栞菜 (2)神戸学院大
2110:35.15田口 真琴 (4)神戸学院大
2210:37.37山田眞由美 (2)兵庫高
2310:43.38平山 璃奈 (2)神戸学院大
2410:44.03杉谷 莉菜 (2)須磨友が丘高
2510:45.88高田 紗良 (1)稲美中
2610:46.08大村 萌衣 (3)稲美中
2710:53.33石飛 茉夏 (3)小野高
2810:55.84山下 佳子 (3)稲美中
2910:59.63西尾 咲良 (2)神戸学院大
3011:03.05田尾和花子 (3)長田高
3111:04.11大樽 瑞葉 (4)神戸学院大

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:34.23甲斐 麻華 (3)神戸大
210:36.29白髪 栞奈 (2)須磨友が丘高
310:40.63大島嘉之穂 (2)神戸鈴蘭台高
410:41.23松井 沙樹 (1)神戸学院大
510:47.22浅和 樹 (1)小野高
610:51.34伊達 彩果 (1)須磨友が丘高
710:53.56豊口 陽菜 (1)須磨友が丘高
811:02.41髙橋 遥香 (1)星陵高
911:03.81七瀬知絵子 (2)須磨東高
1011:05.20岡野いつみ (1)小野高
1111:06.25下濱 萌音 (3)長田高
1211:06.60佐々木萌夏 (3)長田高
1311:07.15濱田 莉乃 (2)須磨友が丘高
1411:09.18廣田 春夏 (3)須磨友が丘高
1511:10.87先中 茜音 (3)津名高
1611:12.01藤田 咲音 (2)高倉中
1711:12.70小茂池珠実 (1)小野高
1811:13.40坂本 芹菜 (3)高倉中
1911:15.46原 七海 (3)高倉中
2011:18.04中西すみれ (3)神戸学院大
2111:18.61藤田 真由 (1)神戸学院大
2211:22.17内藤 優奈 (2)長田高
2311:22.67宮原 華 (2)神戸鈴蘭台高
2411:23.66小西 舞奈 (2)星陵高
2511:24.77川上 咲 (1)兵庫高
2611:34.19生田みのり (3)星陵高
2711:36.55原田なつみ (1)須磨友が丘高
2811:46.10佐藤 茜 (3)神戸甲北高
2911:48.24佐野ひより (1)須磨友が丘高
3011:48.45中川 七海 (2)北須磨高
3111:51.23橋本 莉央 (1)星陵高
3211:56.53竹下 楓夏 (3)須磨友が丘高
3312:14.36重 花梨 (3)北須磨高
3412:15.59岡本 奈々 (3)高倉中
DNS羽根田そら (3)神戸学院大
DNS安達 花音 (1)神戸学院大
DNS横山 那奈 (2)小野高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:13.87勝美 萌 (1)長田高
211:15.15岡下 真子 (1)神戸大
311:19.39根本久瑠見T&F.netKOBE
411:21.32秦 しほみ (1)小野高
511:33.31濱田 藍名 (2)伊川谷北高
611:37.10史 絢華 (2)長田高
711:39.59上米良美羽 (1)長田高
812:00.62長嶋希良梨 (1)須磨東高
912:01.22赤尾 春咲上ヶ原アスリートクラ
1012:05.27小田はる乃 (2)兵庫高
1112:08.35坂東 羽菜 (2)津名高
1212:12.64辻村江理奈 (2)御影高
1312:13.65山口 知里 (1)津名高
1412:24.02元田 葉月 (1)兵庫高
1512:26.73山本 奈実 (3)武庫川女子大
1612:28.76園田 那織 (2)神戸大
1712:32.22三輪 花音 (1)長田高
1812:33.05玉井あかり (1)神港橘高
1912:39.04廣瀬 綺星 (2)小野高
2012:56.81平尾 芽依 (1)北須磨高
2113:00.64渡具知沙季 (1)須磨東高
2213:01.60中谷 千優 (2)神戸甲北高
2313:03.68中島めぐみ (1)伊川谷北高
2413:08.32守屋 知香 (1)御影高
2513:08.67大辻 仁美 (1)兵庫高
2613:17.24中村 華 (2)小野高
2713:29.07伊藤 菜帆 (1)御影高
2813:30.45小西 梨央 (1)舞子高
2913:40.98寺内 萌 (1)御影高
3013:44.27近藤 美咲 (1)兵庫高
3114:18.81平原万由穂 (1)北須磨高
3214:23.49伊藤 はな (1)長田高
3314:58.86角野 琉未 (1)御影高
3415:50.20小橋 夢生 (1)御影高
3515:57.08亀井 実里 (1)御影高
DNS藤井 香名 (1)小野高
DNS福田 彩華 (3)啓明中
DNS本多万里菜 (1)津名高
DNS田尾未奈美 (2)舞子高

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:47.28橘田 薫 (3)小野高
29:53.82磯部 莉那 (2)須磨学園高
39:55.35鯉田 優奈 (3)須磨学園高
49:56.25金山 琳 (3)須磨学園高
59:58.00広内 来幸 (3)須磨学園高
69:58.05小川 美空 (2)須磨学園高
710:03.44小川 那月 (1)神戸学院大
810:08.17大内 梨湖 (3)須磨友が丘高
910:08.78橋本 佳歩 (2)高倉中
1010:09.65手嶋乃莉子 (4)神戸学院大
1110:10.98鳥山 陽菜 (3)須磨学園高
1210:12.50山本 千絵 (2)兵庫大
1310:16.83清水 里名 (1)兵庫大
1410:18.60田代 実穂 (1)神戸学院大
1510:20.37中西 希 (2)神戸学院大
1610:22.19森本 涼 (1)星陵高
1710:23.10浅井加菜子 (4)神戸学院大
1810:29.50森口 愛子 (2)神戸学院大
1910:32.92梅村 寿理 (3)神戸学院大
2010:33.76池尻 栞菜 (2)神戸学院大
2110:34.23甲斐 麻華 (3)神戸大
2210:35.15田口 真琴 (4)神戸学院大
2310:36.29白髪 栞奈 (2)須磨友が丘高
2410:37.37山田眞由美 (2)兵庫高
2510:40.63大島嘉之穂 (2)神戸鈴蘭台高
2610:41.23松井 沙樹 (1)神戸学院大
2710:43.38平山 璃奈 (2)神戸学院大
2810:44.03杉谷 莉菜 (2)須磨友が丘高
2910:45.88高田 紗良 (1)稲美中
3010:46.08大村 萌衣 (3)稲美中
3110:47.22浅和 樹 (1)小野高
3210:51.34伊達 彩果 (1)須磨友が丘高
3310:53.33石飛 茉夏 (3)小野高
3410:53.56豊口 陽菜 (1)須磨友が丘高
3510:55.84山下 佳子 (3)稲美中
3610:59.63西尾 咲良 (2)神戸学院大
3711:02.41髙橋 遥香 (1)星陵高
3811:03.05田尾和花子 (3)長田高
3911:03.81七瀬知絵子 (2)須磨東高
4011:04.11大樽 瑞葉 (4)神戸学院大
4111:05.20岡野いつみ (1)小野高
4211:06.25下濱 萌音 (3)長田高
4311:06.60佐々木萌夏 (3)長田高
4411:07.15濱田 莉乃 (2)須磨友が丘高
4511:09.18廣田 春夏 (3)須磨友が丘高
4611:10.87先中 茜音 (3)津名高
4711:12.01藤田 咲音 (2)高倉中
4811:12.70小茂池珠実 (1)小野高
4911:13.40坂本 芹菜 (3)高倉中
5011:13.87勝美 萌 (1)長田高
5111:15.15岡下 真子 (1)神戸大
5211:15.46原 七海 (3)高倉中
5311:18.04中西すみれ (3)神戸学院大
5411:18.61藤田 真由 (1)神戸学院大
5511:19.39根本久瑠見T&F.netKOBE
5611:21.32秦 しほみ (1)小野高
5711:22.17内藤 優奈 (2)長田高
5811:22.67宮原 華 (2)神戸鈴蘭台高
5911:23.66小西 舞奈 (2)星陵高
6011:24.77川上 咲 (1)兵庫高
6111:33.31濱田 藍名 (2)伊川谷北高
6211:34.19生田みのり (3)星陵高
6311:36.55原田なつみ (1)須磨友が丘高
6411:37.10史 絢華 (2)長田高
6511:39.59上米良美羽 (1)長田高
6611:46.10佐藤 茜 (3)神戸甲北高
6711:48.24佐野ひより (1)須磨友が丘高
6811:48.45中川 七海 (2)北須磨高
6911:51.23橋本 莉央 (1)星陵高
7011:56.53竹下 楓夏 (3)須磨友が丘高
7112:00.62長嶋希良梨 (1)須磨東高
7212:01.22赤尾 春咲上ヶ原アスリートクラ
7312:05.27小田はる乃 (2)兵庫高
7412:08.35坂東 羽菜 (2)津名高
7512:12.64辻村江理奈 (2)御影高
7612:13.65山口 知里 (1)津名高
7712:14.36重 花梨 (3)北須磨高
7812:15.59岡本 奈々 (3)高倉中
7912:24.02元田 葉月 (1)兵庫高
8012:26.73山本 奈実 (3)武庫川女子大
8112:28.76園田 那織 (2)神戸大
8212:32.22三輪 花音 (1)長田高
8312:33.05玉井あかり (1)神港橘高
8412:39.04廣瀬 綺星 (2)小野高
8512:56.81平尾 芽依 (1)北須磨高
8613:00.64渡具知沙季 (1)須磨東高
8713:01.60中谷 千優 (2)神戸甲北高
8813:03.68中島めぐみ (1)伊川谷北高
8913:08.32守屋 知香 (1)御影高
9013:08.67大辻 仁美 (1)兵庫高
9113:17.24中村 華 (2)小野高
9213:29.07伊藤 菜帆 (1)御影高
9313:30.45小西 梨央 (1)舞子高
9413:40.98寺内 萌 (1)御影高
9513:44.27近藤 美咲 (1)兵庫高
9614:18.81平原万由穂 (1)北須磨高
9714:23.49伊藤 はな (1)長田高
9814:58.86角野 琉未 (1)御影高
9915:50.20小橋 夢生 (1)御影高
10015:57.08亀井 実里 (1)御影高

 

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:14.04幾田 陽斗 (6)東町小
25:16.24田中慎乃亮 (6)明石JRC
35:22.46池尻真渚登 (6)淡路陸上教室
45:24.25八嶋 春樹 (5)TRIMNITY.AC
55:24.80藤岡 陽大 (4)三木JrRC
65:28.17櫻井 康一 (6)舞多聞小
75:30.12藤本 圭亮 (6)桜が丘小
85:34.68徳地寛太郎 (6)井吹東小
95:35.76八嶋 純平 (4)TRIMNITY.AC
105:39.29巌 弘舟 (5)明石JRC
115:39.62伊藤 智仁 (4)淡路陸上教室
125:46.90小村 陸斗 (6)東町小
DNS西河 琉伊 (6)明石JRC
DNS羽山 功汰 (5)春日台小

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:08.45広内 颯 (3)鈴蘭台中
29:12.13黒澤 匡喜 (1)兵庫高
39:18.36國安 広人 (3)大久保中
49:18.48春田 展幸 (1)兵庫工高
59:19.24小西 健介 (2)須磨学園高
69:19.93北井 亮吾 (3)兵庫高
79:21.91岡本 楓賀 (3)小野高
89:26.40花澤 篤史鈴蘭台AC
99:26.99児嶋 翔太 (1)津名高
109:29.48小林 颯馬 (3)小野高
119:39.35清水 悠斗 (1)洲本実高
129:40.33井戸 稲勢 (3)須磨学園中
139:41.88幸田 啓寿 (2)洲本実高
149:42.47猪熊 悠平 (2)兵庫高
159:44.21島津 友輝 (3)稲美中
169:47.19島田 一磨 (2)須磨学園高
179:48.24木下翔太郎 (3)鈴蘭台中
189:52.00平賀 丈也 (2)稲美中
199:55.91河瀬 基希 (2)小野高
209:57.03藤木 敦史 (3)兵庫高
2110:09.65田中 悠貴 (3)高倉中
2210:13.84上野 晃汰 (3)稲美中
2310:24.23中川 颯太 (2)高倉中
2411:40.69北舘 駿 (3)兵庫工高
DNS戸倉征史朗 (3)小野高
DNS粟田 翔貴 (3)兵庫高
DNS信藤海南登 (2)甲南大
DNS亀村 洋平 (1)須磨学園高
DNS田中 幹也 (1)北須磨高
DNS浦上 侑歩 (1)津名高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:45.49吉里 聡太 (1)兵庫工高
29:55.81田中 泰平 (1)神戸鈴蘭台高
39:56.95山崎 陽介 (1)明石南高
410:08.83齋藤 優人 (2)滝川中
510:09.24榎本 陽太 (1)洲本実高
610:10.70鮎澤 昊佑 (1)稲美中
710:16.08藤木秀一郎 (3)御影高
810:17.96内田 優太 (1)北須磨高
910:19.93橋本 知浩 (1)滝川高
1010:20.51浮田 亮 (1)兵庫高
1110:21.61石橋 言惇 (3)高倉中
1210:22.05生田鼓太郎IRC
1310:23.37中田 博翔 (1)兵庫工高
1410:23.60鰰澤 悠翔 (1)須磨友が丘高
1510:24.25須崎 泰成 (3)三田学園中
1610:26.30中務 新太 (2)三田学園中
1710:30.64橋本 和希 (2)桃山台中
1810:38.14川野 晴駈 (2)稲美中
1910:45.64國重 輝真 (2)北須磨高
2010:46.77杉村 倫 (2)神戸高塚高
2110:49.51大成 颯士 (3)高倉中
2210:53.13内田 成海 (1)明石南高
2310:54.50杉本健太郎 (1)滝川高
2410:56.14岡田裕大郞 (2)北須磨高
2510:58.21鍛示 智志 (3)三田学園中
2610:58.62長友 真紘 (1)神戸鈴蘭台高
2711:22.87中山 瞬義 (1)稲美中
2811:47.08西村 拓真 (3)三田学園中
DNS城下 昂輝 (3)滝川高
DNS澤村 聖羽 (3)兵庫工高
DNS枝廣 汐音 (1)伊川谷北高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:57.83山端 優宏 (1)高倉中
211:01.97安田 吏壱 (1)高倉中
311:05.62橋本 友樹 (2)桃山台中
411:12.15永田 魁士 (1)洲本実高
511:13.06渡邉 友 (3)高倉中
611:14.19樋口 牙音 (1)高倉中
711:16.44髙橋 甚 (2)桃山台中
811:16.94梶原 滉生 (3)高倉中
911:18.58池嶋 一真 (1)高倉中
1011:20.30岡田 悠佑 (1)高倉中
1111:26.04眞鍋 海聖 (2)桃山台中
1211:33.69木下 邦雄ユニバーSC
1311:36.46竹田 豪 (1)北須磨高
1411:37.66今里 拓磨 (2)高倉中
1511:54.08藤田真偉人 (3)三田学園中
1611:56.26作田壮一朗 (2)鈴蘭台中
1712:01.55中川 俊祐 (2)高倉中
1812:09.84笹倉 訓仁 (3)鈴蘭台中
1912:14.38土居 頌弥 (1)伊川谷北高
2012:24.24飴山 照英 (2)滝川中
2112:38.84奥野 良太 (2)滝川中
2212:49.87井上 雅人 (1)兵庫高
DNS前田 琉聖 (2)滝川中
DNS林 優真 (1)滝川高
DNS林 優成 (3)滝川高
DNS生駒 史和 (3)兵庫工高
DNS森畑 陽翔 (2)滝川中
DNS垣内 昂樹 (2)滝川中
DNS荒木 良太 (2)滝川中
DNS神薗 幸大 (1)滝川高
DNS髙島 寛央 (2)滝川中
DNS吉本 保兵庫マスターズ
DNS森川 諒大 (2)桃山台中
DNS井戸 稲勢 (3)須磨学園中

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:08.45広内 颯 (3)鈴蘭台中
29:12.13黒澤 匡喜 (1)兵庫高
39:18.36國安 広人 (3)大久保中
49:18.48春田 展幸 (1)兵庫工高
59:19.24小西 健介 (2)須磨学園高
69:19.93北井 亮吾 (3)兵庫高
79:21.91岡本 楓賀 (3)小野高
89:26.40花澤 篤史鈴蘭台AC
99:26.99児嶋 翔太 (1)津名高
109:29.48小林 颯馬 (3)小野高
119:39.35清水 悠斗 (1)洲本実高
129:40.33井戸 稲勢 (3)須磨学園中
139:41.88幸田 啓寿 (2)洲本実高
149:42.47猪熊 悠平 (2)兵庫高
159:44.21島津 友輝 (3)稲美中
169:45.49吉里 聡太 (1)兵庫工高
179:47.19島田 一磨 (2)須磨学園高
189:48.24木下翔太郎 (3)鈴蘭台中
199:52.00平賀 丈也 (2)稲美中
209:55.81田中 泰平 (1)神戸鈴蘭台高
219:55.91河瀬 基希 (2)小野高
229:56.95山崎 陽介 (1)明石南高
239:57.03藤木 敦史 (3)兵庫高
2410:08.83齋藤 優人 (2)滝川中
2510:09.24榎本 陽太 (1)洲本実高
2610:09.65田中 悠貴 (3)高倉中
2710:10.70鮎澤 昊佑 (1)稲美中
2810:13.84上野 晃汰 (3)稲美中
2910:16.08藤木秀一郎 (3)御影高
3010:17.96内田 優太 (1)北須磨高
3110:19.93橋本 知浩 (1)滝川高
3210:20.51浮田 亮 (1)兵庫高
3310:21.61石橋 言惇 (3)高倉中
3410:22.05生田鼓太郎IRC
3510:23.37中田 博翔 (1)兵庫工高
3610:23.60鰰澤 悠翔 (1)須磨友が丘高
3710:24.23中川 颯太 (2)高倉中
3810:24.25須崎 泰成 (3)三田学園中
3910:26.30中務 新太 (2)三田学園中
4010:30.64橋本 和希 (2)桃山台中
4110:38.14川野 晴駈 (2)稲美中
4210:45.64國重 輝真 (2)北須磨高
4310:46.77杉村 倫 (2)神戸高塚高
4410:49.51大成 颯士 (3)高倉中
4510:53.13内田 成海 (1)明石南高
4610:54.50杉本健太郎 (1)滝川高
4710:56.14岡田裕大郞 (2)北須磨高
4810:57.83山端 優宏 (1)高倉中
4910:58.21鍛示 智志 (3)三田学園中
5010:58.62長友 真紘 (1)神戸鈴蘭台高
5111:01.97安田 吏壱 (1)高倉中
5211:05.62橋本 友樹 (2)桃山台中
5311:12.15永田 魁士 (1)洲本実高
5411:13.06渡邉 友 (3)高倉中
5511:14.19樋口 牙音 (1)高倉中
5611:16.44髙橋 甚 (2)桃山台中
5711:16.94梶原 滉生 (3)高倉中
5811:18.58池嶋 一真 (1)高倉中
5911:20.30岡田 悠佑 (1)高倉中
6011:22.87中山 瞬義 (1)稲美中
6111:26.04眞鍋 海聖 (2)桃山台中
6211:33.69木下 邦雄ユニバーSC
6311:36.46竹田 豪 (1)北須磨高
6411:37.66今里 拓磨 (2)高倉中
6511:40.69北舘 駿 (3)兵庫工高
6611:47.08西村 拓真 (3)三田学園中
6711:54.08藤田真偉人 (3)三田学園中
6811:56.26作田壮一朗 (2)鈴蘭台中
6912:01.55中川 俊祐 (2)高倉中
7012:09.84笹倉 訓仁 (3)鈴蘭台中
7112:14.38土居 頌弥 (1)伊川谷北高
7212:24.24飴山 照英 (2)滝川中
7312:38.84奥野 良太 (2)滝川中
7412:49.87井上 雅人 (1)兵庫高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:49.48目片 将大 (3)須磨学園高
214:51.32北野 開平 (3)須磨学園高
314:55.05松山 治ユニバーSC
414:55.84八澤 輝人 (1)須磨学園高
515:08.90三宅 友哉 (3)須磨学園高
615:10.98増田 悠希 (3)須磨学園高
715:11.74浮田 直弥 (2)須磨学園高
815:13.14上野 拓海 (3)神戸学院大
915:15.59松嶋 陸 (3)須磨学園高
1015:16.16喜多村 慧 (1)須磨学園高
1115:16.69上仮屋雄太 (1)須磨学園高
1215:17.21桂 翔太 (4)神戸大
1315:18.50杉浦 大輔 (2)須磨友が丘高
1415:23.36旭 隼佑 (3)兵庫高
1515:23.46藤原 太一 (3)須磨学園高
1615:23.49川畑 昇大 (2)須磨学園高
1715:25.71石田 翔 (3)兵庫高
1815:26.89濱田 宙尚 (2)御影高
1915:28.46藤本 啓 (3)甲南大
2015:31.32竹村 真一兵庫県警
2115:39.87吉本 優成 (3)須磨学園高
2215:44.08永吉 恭理 (1)須磨学園高
2315:48.61坪田 開龍 (3)須磨学園高
2415:52.10四方 和志 (2)須磨学園高
2515:54.15藤原 悠帆 (3)須磨学園高
2615:54.41池野 竜正 (2)須磨学園高
2715:54.48池田 寛人 (3)須磨学園高
2815:57.18山内 裕仁 (2)津名高
2916:01.24河合 瑛希 (1)須磨学園高
3016:06.52林 亮佑 (3)御影高
3116:07.19日笠 和哉 (1)須磨学園高
3216:09.53上野 遼太 (3)東海大
3316:14.30山口 赳史 (3)長田高
3416:17.63上田 皓一 (3)兵庫高
3516:19.96山中 太陽 (3)須磨学園高
3616:27.12大島 康成 (3)御影高
3716:36.43関口 知弘 (2)北須磨高
DNF古田 龍嗣 (3)長田高
DNS岸本健太郎 (2)須磨学園高
DNS川端 拳史 (2)須磨学園高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:44.05皆越 晃T&F.netKOBE
215:45.40井上 昌希 (1)須磨学園高
315:46.14澤田 尚悟 (2)神戸鈴蘭台高
415:47.07木村 友彦ユニバーSC
515:49.57杉浦 航輝 (2)津名高
615:53.81藤本 龍生 (3)須磨学園高
715:55.47古川 優樹Bacchus
815:58.98坂本 亘生 (1)滝川高
916:02.89新田 龍馬 (3)滝川高
1016:03.91長畑 倖星 (1)滝川高
1116:06.32山内 伸哉 (3)須磨学園高
1216:08.10芝本 尚暉 (3)小野高
1316:15.29植田 聡 (3)小野高
1416:16.52田中 真翔 (2)須磨友が丘高
1516:21.59高田 龍馬 (2)津名高
1616:29.00田尻慎之介 (1)兵庫高
1716:29.73横谷 陸哉 (2)長田高
1816:29.91小野原 陸 (3)須磨学園高
1916:30.87鳥山 拓実 (2)長田高
2016:32.87大林 洸己 (1)須磨学園高
2116:34.37増本 一真 (3)神戸鈴蘭台高
2216:38.33福嶋 明大 (1)長田高
2316:41.91池田 拓朗 (3)須磨学園高
2416:42.77南方 昭寛 (3)兵庫高
2516:47.58中尾 公貴 (2)北須磨高
2616:54.72石丸 紘平 (3)長田高
2716:56.58美藤 共歩 (3)長田高
2816:58.69嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
2916:59.62坂本 祥隆 (2)小野高
3017:01.88安富 健人 (3)小野高
3117:10.70阪口 裕志 (3)御影高
3217:17.36南山 大周 (1)小野高
3317:22.06村上 朋哉 (2)兵庫工高
3417:27.06秋山 知宏 (3)兵庫高
3517:52.45秋定 駿吾 (3)須磨友が丘高
DNF玉井 雅也 (1)須磨友が丘高
DNS矢田 絢介 (2)神戸大
DNS大阿久 樹 (3)神戸鈴蘭台高
DNS水野 雄大 (3)兵庫高
DNS西村 祥吾三菱重工神戸

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:21.47近藤 友介ユニバーSC
216:31.29中生莉威哉 (2)洲本実高
316:31.50澁谷 直澄 (2)須磨友が丘高
416:39.14桒田 皓成 (2)小野高
516:41.99松村 響 (1)神戸鈴蘭台高
616:49.66西内 翔太 (1)須磨友が丘高
716:50.16浅田 俊彦ユニバーSC
816:56.67山本 陸斗 (1)星陵高
917:11.85茨木 啓充 (1)須磨友が丘高
1017:12.47小茂池潤太三木ランニングクラブ
1117:13.76尾上 景太 (3)関西福祉大
1217:14.20豊岡 尚弥 (1)兵庫県立大
1317:18.57橋口 玲央 (2)星陵高
1417:19.84大津谷 慧 (1)長田高
1517:20.19高島 克宜 (3)洲本実高
1617:22.21長江 拓磨 (1)御影高
1717:27.79岡田 有音 (2)須磨友が丘高
1817:32.33柳谷 夏樹 (3)加古川西高
1917:34.33壬生麟太郎 (1)星陵高
2017:37.63山本 太至 (2)神戸大
2117:43.32平野 希 (2)星陵高
2217:43.84藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
2317:44.98相見龍之介 (1)神戸鈴蘭台高
2417:47.20井上 楓 (2)神戸鈴蘭台高
2517:49.63十川 拓未 (2)兵庫工高
2617:52.54宮武 幹夫神戸市陸協
2717:57.83濵田 倖嘉 (1)星陵高
2817:58.21大渕 終弥 (1)兵庫高
2918:05.76甲斐 皇成 (2)星陵高
3018:06.92森本 大貴 (2)須磨東高
3118:10.72吉田 裕貴 (1)御影高
3218:14.08上久保和希 (2)兵庫工高
3318:19.63牛尾 圭吾 (2)神院大附高
3418:23.16太田 哉人 (2)神戸高塚高
3518:58.67尾田 晴風 (1)兵庫高
3619:24.06稲垣 雄太 (2)星陵高
3719:26.17川西 将史 (2)御影高
DNS鬼岡亜雄人 (3)長田高
DNS千葉 航 (2)甲南大
DNS片岡 輝大 (1)小野高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:56.52石村 英幸ユニバーSC
217:23.84吉良 享祐 (1)須磨東高
317:26.52大谷 海誠 (1)星陵高
417:26.85新田 雄琉 (1)滝川高
517:37.70林 大介 (1)星陵高
617:41.16野田 知弘 (1)星陵高
717:43.09太田 佑志 (2)育英高
817:45.04凪 亮佑 (1)星陵高
917:50.49寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
1017:54.32壷坂 匠 (2)須磨東高
1117:55.23小林祥太郎 (1)滝川高
1217:58.44篠田 岳郎 (1)須磨東高
1318:20.02久保 直翔 (3)洲本実高
1418:20.61岸本 昌和西川ランニング教室
1518:21.62靏木 翔 (2)伊川谷北高
1618:30.31井上 匠 (1)小野高
1718:36.57飯田 隼人 (1)須磨東高
1818:46.89横田 爽斗 (2)須磨東高
1918:52.78深津 祐希 (1)舞子高
2018:53.08習田 環 (3)兵庫高
2118:57.19山下都佳爽 (2)須磨東高
2218:59.87瀬合 翼 (2)神戸高塚高
2319:06.52松下颯太郎 (2)星陵高
2419:16.41道本 緑空 (1)兵庫高
2519:28.69奥井 克紀 (1)須磨東高
2619:31.27櫻井 大悟 (2)育英高
2719:36.24中村 幸暉 (1)舞子高
2819:55.14日野 裕貴 (1)育英高
2920:03.20野田 恭平 (1)育英高
3020:16.14内波 勇貴 (2)舞子高
3120:23.93吉良 優大 (1)長田高
3220:48.58力久 唯人 (1)舞子高
3320:50.52鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
3421:22.25建部 芳仁 (1)舞子高
DNS佐藤 涼太 (2)育英高
DNS鬼丸 幸大 (2)舞子高
DNS新井 陽大 (2)舞子高
DNS芦原 翔 (1)御影高
DNS眞塩 啓人 (1)星陵高

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:49.48目片 将大 (3)須磨学園高
214:51.32北野 開平 (3)須磨学園高
314:55.05松山 治ユニバーSC
414:55.84八澤 輝人 (1)須磨学園高
515:08.90三宅 友哉 (3)須磨学園高
615:10.98増田 悠希 (3)須磨学園高
715:11.74浮田 直弥 (2)須磨学園高
815:13.14上野 拓海 (3)神戸学院大
915:15.59松嶋 陸 (3)須磨学園高
1015:16.16喜多村 慧 (1)須磨学園高
1115:16.69上仮屋雄太 (1)須磨学園高
1215:17.21桂 翔太 (4)神戸大
1315:18.50杉浦 大輔 (2)須磨友が丘高
1415:23.36旭 隼佑 (3)兵庫高
1515:23.46藤原 太一 (3)須磨学園高
1615:23.49川畑 昇大 (2)須磨学園高
1715:25.71石田 翔 (3)兵庫高
1815:26.89濱田 宙尚 (2)御影高
1915:28.46藤本 啓 (3)甲南大
2015:31.32竹村 真一兵庫県警
2115:39.87吉本 優成 (3)須磨学園高
2215:44.05皆越 晃T&F.netKOBE
2315:44.08永吉 恭理 (1)須磨学園高
2415:45.40井上 昌希 (1)須磨学園高
2515:46.14澤田 尚悟 (2)神戸鈴蘭台高
2615:47.07木村 友彦ユニバーSC
2715:48.61坪田 開龍 (3)須磨学園高
2815:49.57杉浦 航輝 (2)津名高
2915:52.10四方 和志 (2)須磨学園高
3015:53.81藤本 龍生 (3)須磨学園高
3115:54.15藤原 悠帆 (3)須磨学園高
3215:54.41池野 竜正 (2)須磨学園高
3315:54.48池田 寛人 (3)須磨学園高
3415:55.47古川 優樹Bacchus
3515:57.18山内 裕仁 (2)津名高
3615:58.98坂本 亘生 (1)滝川高
3716:01.24河合 瑛希 (1)須磨学園高
3816:02.89新田 龍馬 (3)滝川高
3916:03.91長畑 倖星 (1)滝川高
4016:06.32山内 伸哉 (3)須磨学園高
4116:06.52林 亮佑 (3)御影高
4216:07.19日笠 和哉 (1)須磨学園高
4316:08.10芝本 尚暉 (3)小野高
4416:09.53上野 遼太 (3)東海大
4516:14.30山口 赳史 (3)長田高
4616:15.29植田 聡 (3)小野高
4716:16.52田中 真翔 (2)須磨友が丘高
4816:17.63上田 皓一 (3)兵庫高
4916:19.96山中 太陽 (3)須磨学園高
5016:21.47近藤 友介ユニバーSC
5116:21.59高田 龍馬 (2)津名高
5216:27.12大島 康成 (3)御影高
5316:29.00田尻慎之介 (1)兵庫高
5416:29.73横谷 陸哉 (2)長田高
5516:29.91小野原 陸 (3)須磨学園高
5616:30.87鳥山 拓実 (2)長田高
5716:31.29中生莉威哉 (2)洲本実高
5816:31.50澁谷 直澄 (2)須磨友が丘高
5916:32.87大林 洸己 (1)須磨学園高
6016:34.37増本 一真 (3)神戸鈴蘭台高
6116:36.43関口 知弘 (2)北須磨高
6216:38.33福嶋 明大 (1)長田高
6316:39.14桒田 皓成 (2)小野高
6416:41.91池田 拓朗 (3)須磨学園高
6516:41.99松村 響 (1)神戸鈴蘭台高
6616:42.77南方 昭寛 (3)兵庫高
6716:47.58中尾 公貴 (2)北須磨高
6816:49.66西内 翔太 (1)須磨友が丘高
6916:50.16浅田 俊彦ユニバーSC
7016:54.72石丸 紘平 (3)長田高
7116:56.52石村 英幸ユニバーSC
7216:56.58美藤 共歩 (3)長田高
7316:56.67山本 陸斗 (1)星陵高
7416:58.69嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
7516:59.62坂本 祥隆 (2)小野高
7617:01.88安富 健人 (3)小野高
7717:10.70阪口 裕志 (3)御影高
7817:11.85茨木 啓充 (1)須磨友が丘高
7917:12.47小茂池潤太三木ランニングクラブ
8017:13.76尾上 景太 (3)関西福祉大
8117:14.20豊岡 尚弥 (1)兵庫県立大
8217:17.36南山 大周 (1)小野高
8317:18.57橋口 玲央 (2)星陵高
8417:19.84大津谷 慧 (1)長田高
8517:20.19高島 克宜 (3)洲本実高
8617:22.06村上 朋哉 (2)兵庫工高
8717:22.21長江 拓磨 (1)御影高
8817:23.84吉良 享祐 (1)須磨東高
8917:26.52大谷 海誠 (1)星陵高
9017:26.85新田 雄琉 (1)滝川高
9117:27.06秋山 知宏 (3)兵庫高
9217:27.79岡田 有音 (2)須磨友が丘高
9317:32.33柳谷 夏樹 (3)加古川西高
9417:34.33壬生麟太郎 (1)星陵高
9517:37.63山本 太至 (2)神戸大
9617:37.70林 大介 (1)星陵高
9717:41.16野田 知弘 (1)星陵高
9817:43.09太田 佑志 (2)育英高
9917:43.32平野 希 (2)星陵高
10017:43.84藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
10117:44.98相見龍之介 (1)神戸鈴蘭台高
10217:45.04凪 亮佑 (1)星陵高
10317:47.20井上 楓 (2)神戸鈴蘭台高
10417:49.63十川 拓未 (2)兵庫工高
10517:50.49寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
10617:52.45秋定 駿吾 (3)須磨友が丘高
10717:52.54宮武 幹夫神戸市陸協
10817:54.32壷坂 匠 (2)須磨東高
10917:55.23小林祥太郎 (1)滝川高
11017:57.83濵田 倖嘉 (1)星陵高
11117:58.21大渕 終弥 (1)兵庫高
11217:58.44篠田 岳郎 (1)須磨東高
11318:05.76甲斐 皇成 (2)星陵高
11418:06.92森本 大貴 (2)須磨東高
11518:10.72吉田 裕貴 (1)御影高
11618:14.08上久保和希 (2)兵庫工高
11718:19.63牛尾 圭吾 (2)神院大附高
11818:20.02久保 直翔 (3)洲本実高
11918:20.61岸本 昌和西川ランニング教室
12018:21.62靏木 翔 (2)伊川谷北高
12118:23.16太田 哉人 (2)神戸高塚高
12218:30.31井上 匠 (1)小野高
12318:36.57飯田 隼人 (1)須磨東高
12418:46.89横田 爽斗 (2)須磨東高
12518:52.78深津 祐希 (1)舞子高
12618:53.08習田 環 (3)兵庫高
12718:57.19山下都佳爽 (2)須磨東高
12818:58.67尾田 晴風 (1)兵庫高
12918:59.87瀬合 翼 (2)神戸高塚高
13019:06.52松下颯太郎 (2)星陵高
13119:16.41道本 緑空 (1)兵庫高
13219:24.06稲垣 雄太 (2)星陵高
13319:26.17川西 将史 (2)御影高
13419:28.69奥井 克紀 (1)須磨東高
13519:31.27櫻井 大悟 (2)育英高
13619:36.24中村 幸暉 (1)舞子高
13719:55.14日野 裕貴 (1)育英高
13820:03.20野田 恭平 (1)育英高
13920:16.14内波 勇貴 (2)舞子高
14020:23.93吉良 優大 (1)長田高
14120:48.58力久 唯人 (1)舞子高
14220:50.52鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
14321:22.25建部 芳仁 (1)舞子高

 

タイトルとURLをコピーしました