【第2回 神戸市長距離記録会 2018年9月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第2回 神戸市長距離記録会
(2018年9月11日)

画像

平成30年度 第2回 神戸市長距離記録会が2018年9月11日 (火) 、神戸ユニバー記念競技場 補助競技場で開催されます。ここでは、第2回 神戸市長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 第2回 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子小学 1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

神戸市記録会 結果リンク 

第1回 第2回 第3回 第4回 第5回
2018 6/12 9/11 10/12 11/10 12/15
2017 6/13 9/12 10/13 11/11 12/16

 

スポンサーリンク

2018 第2回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.47 宮家 里奈 (6) 三木JrRC
2 2:31.52 安達 蒼璃 (6) 三木JrRC
3 2:34.31 平野さつき (6) 明石JRC
4 2:37.11 森下 涼月 (6) 明石JRC
5 2:40.51 鈴木葡乃香 (6) 明石JRC
6 2:40.63 中張 菜柚 (6) 三木JrRC
7 2:40.68 濱村 一咲 (6) 明石JRC
8 2:44.12 村上咲智子 (5) 明石JRC
9 2:54.15 江本 桜 (6) 三木JrRC

女子小学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.93 小阪 莉央 (6) 明石JRC
2 2:50.40 東 那菜 (5) 淡路陸上教室
3 2:50.52 中西ちひろ (6) TRIMNITY.AC
4 2:58.60 島崎 優実 (6) 井吹東小
5 3:01.11 原田 夢衣 (6) 井吹東小
6 3:11.86 古川美咲 (5) 明石JRC
7 3:16.86 木村 歩那 (6) TRIMNITY.AC
DNS 中舎史妃華 (4) 淡路陸上教室

女子小学 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:29.47 宮家 里奈 (6) 三木JrRC
2 2:31.52 安達 蒼璃 (6) 三木JrRC
3 2:34.31 平野さつき (6) 明石JRC
4 2:37.11 森下 涼月 (6) 明石JRC
5 2:40.51 鈴木葡乃香 (6) 明石JRC
6 2:40.63 中張 菜柚 (6) 三木JrRC
7 2:40.68 濱村 一咲 (6) 明石JRC
8 2:44.12 村上咲智子 (5) 明石JRC
9 2:49.93 小阪 莉央 (6) 明石JRC
10 2:50.40 東 那菜 (5) 淡路陸上教室
11 2:50.52 中西ちひろ (6) TRIMNITY.AC
12 2:54.15 江本 桜 (6) 三木JrRC
13 2:58.60 島崎 優実 (6) 井吹東小
14 3:01.11 原田 夢衣 (6) 井吹東小
15 3:11.86 古川美咲 (5) 明石JRC
16 3:16.86 木村 歩那 (6) TRIMNITY.AC

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.78 池野 絵莉 (5) 明石JRC

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.81 大西ひかり (3) 須磨学園高
2 4:32.66 荒井 優奈 (3) 須磨学園高
3 4:40.09 山崎くるみ (2) 須磨学園高
4 4:48.90 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
5 4:49.62 太田 美月 (1) 須磨学園高
6 4:50.78 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
7 4:51.72 後藤 藍子 (3) 須磨学園高
8 4:56.74 神澤 桃 (2) 須磨学園高
9 5:15.23 村上結希子 (2) 王塚台中
10 5:16.02 花田 真依 (2) 神戸高塚高
11 5:16.03 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
12 5:19.44 藤井 明愛 (1) 稲美中
13 5:29.10 岩藤結衣子 (3) 稲美中
14 5:30.60 宮田 莉帆 (1) 三木高
15 5:31.20 瀧本 樹香 (1) 高倉中
16 5:32.45 湊 彩乃 (3) 稲美中
17 5:32.67 森安 桜子 (1) 高倉中
18 5:32.75 竹下 栞菜 (2) 須磨友が丘高
19 5:33.06 本坊 はる (1) 高倉中
20 5:34.15 土井 日向 (3) 稲美中
21 5:48.47 中西 真子 (1) 三木高
22 5:55.82 田中 睦美 (2) 明石南高
DNS 久保亜梨沙 (1) 武庫川女子大
DNS 中舎由妃華 (2) 淡路陸上教室

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:48.15 岩下 恵菜 (1) 三田学園中
2 5:51.36 堀 凪咲 (1) 高倉中
3 5:56.03 平山 夕 (1) 明石南高
4 5:57.06 安部真梨子 (1) 三田学園中
5 5:59.84 中谷 恭香 (1) 神港橘高
6 6:07.49 赤尾 瑠南 (1) 高倉中
7 6:07.62 土部紗貴子 (2) 伊川谷北高
8 6:10.49 山崎 萌花 (1) 桃山台中
9 6:10.84 牧野未来莉 (1) 桃山台中
10 6:13.91 坂 菜々美 (1) 北須磨高
11 6:15.11 西尾 穂香 (1) 神戸甲北高
12 6:17.50 小原 芽生 (1) 北須磨高
13 6:18.34 水谷 文香 (1) 伊川谷北高
14 6:20.64 山本 梓月 (1) 高倉中
15 6:21.47 宮下 結衣 (2) 洲本実高
16 6:32.84 田原すみれ (1) 神戸高塚高
17 6:36.06 足立 志帆 (1) 三田学園中
18 6:37.95 田中 花梨 (1) 桃山台中
19 6:38.10 森田 華帆 (1) 伊川谷北高
20 6:42.17 関 なずな (1) 伊川谷北高
21 6:48.65 福井 愛美 (1) 三田学園中
22 7:02.41 大磯 遥加 (2) 北須磨高

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:31.81 大西ひかり (3) 須磨学園高
2 4:32.66 荒井 優奈 (3) 須磨学園高
3 4:40.09 山崎くるみ (2) 須磨学園高
4 4:48.90 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
5 4:49.62 太田 美月 (1) 須磨学園高
6 4:50.78 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
7 4:51.72 後藤 藍子 (3) 須磨学園高
8 4:56.74 神澤 桃 (2) 須磨学園高
9 5:15.23 村上結希子 (2) 王塚台中
10 5:16.02 花田 真依 (2) 神戸高塚高
11 5:16.03 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
12 5:19.44 藤井 明愛 (1) 稲美中
13 5:29.10 岩藤結衣子 (3) 稲美中
14 5:30.60 宮田 莉帆 (1) 三木高
15 5:31.20 瀧本 樹香 (1) 高倉中
16 5:32.45 湊 彩乃 (3) 稲美中
17 5:32.67 森安 桜子 (1) 高倉中
18 5:32.75 竹下 栞菜 (2) 須磨友が丘高
19 5:33.06 本坊 はる (1) 高倉中
20 5:34.15 土井 日向 (3) 稲美中
21 5:48.15 岩下 恵菜 (1) 三田学園中
22 5:48.47 中西 真子 (1) 三木高
23 5:51.36 堀 凪咲 (1) 高倉中
24 5:55.82 田中 睦美 (2) 明石南高
25 5:56.03 平山 夕 (1) 明石南高
26 5:57.06 安部真梨子 (1) 三田学園中
27 5:59.84 中谷 恭香 (1) 神港橘高
28 6:07.49 赤尾 瑠南 (1) 高倉中
29 6:07.62 土部紗貴子 (2) 伊川谷北高
30 6:10.49 山崎 萌花 (1) 桃山台中
31 6:10.84 牧野未来莉 (1) 桃山台中
32 6:13.91 坂 菜々美 (1) 北須磨高
33 6:15.11 西尾 穂香 (1) 神戸甲北高
34 6:17.50 小原 芽生 (1) 北須磨高
35 6:18.34 水谷 文香 (1) 伊川谷北高
36 6:20.64 山本 梓月 (1) 高倉中
37 6:21.47 宮下 結衣 (2) 洲本実高
38 6:32.84 田原すみれ (1) 神戸高塚高
39 6:36.06 足立 志帆 (1) 三田学園中
40 6:37.95 田中 花梨 (1) 桃山台中
41 6:38.10 森田 華帆 (1) 伊川谷北高
42 6:42.17 関 なずな (1) 伊川谷北高
43 6:48.65 福井 愛美 (1) 三田学園中
44 7:02.41 大磯 遥加 (2) 北須磨高

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.28 橘田 薫 (3) 小野高
2 9:53.82 磯部 莉那 (2) 須磨学園高
3 9:55.35 鯉田 優奈 (3) 須磨学園高
4 9:56.25 金山 琳 (3) 須磨学園高
5 9:58.00 広内 来幸 (3) 須磨学園高
6 9:58.05 小川 美空 (2) 須磨学園高
7 10:03.44 小川 那月 (1) 神戸学院大
8 10:08.17 大内 梨湖 (3) 須磨友が丘高
9 10:08.78 橋本 佳歩 (2) 高倉中
10 10:09.65 手嶋乃莉子 (4) 神戸学院大
11 10:10.98 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
12 10:12.50 山本 千絵 (2) 兵庫大
13 10:16.83 清水 里名 (1) 兵庫大
14 10:18.60 田代 実穂 (1) 神戸学院大
15 10:20.37 中西 希 (2) 神戸学院大
16 10:22.19 森本 涼 (1) 星陵高
17 10:23.10 浅井加菜子 (4) 神戸学院大
18 10:29.50 森口 愛子 (2) 神戸学院大
19 10:32.92 梅村 寿理 (3) 神戸学院大
20 10:33.76 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
21 10:35.15 田口 真琴 (4) 神戸学院大
22 10:37.37 山田眞由美 (2) 兵庫高
23 10:43.38 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
24 10:44.03 杉谷 莉菜 (2) 須磨友が丘高
25 10:45.88 高田 紗良 (1) 稲美中
26 10:46.08 大村 萌衣 (3) 稲美中
27 10:53.33 石飛 茉夏 (3) 小野高
28 10:55.84 山下 佳子 (3) 稲美中
29 10:59.63 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
30 11:03.05 田尾和花子 (3) 長田高
31 11:04.11 大樽 瑞葉 (4) 神戸学院大

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:34.23 甲斐 麻華 (3) 神戸大
2 10:36.29 白髪 栞奈 (2) 須磨友が丘高
3 10:40.63 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
4 10:41.23 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
5 10:47.22 浅和 樹 (1) 小野高
6 10:51.34 伊達 彩果 (1) 須磨友が丘高
7 10:53.56 豊口 陽菜 (1) 須磨友が丘高
8 11:02.41 髙橋 遥香 (1) 星陵高
9 11:03.81 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
10 11:05.20 岡野いつみ (1) 小野高
11 11:06.25 下濱 萌音 (3) 長田高
12 11:06.60 佐々木萌夏 (3) 長田高
13 11:07.15 濱田 莉乃 (2) 須磨友が丘高
14 11:09.18 廣田 春夏 (3) 須磨友が丘高
15 11:10.87 先中 茜音 (3) 津名高
16 11:12.01 藤田 咲音 (2) 高倉中
17 11:12.70 小茂池珠実 (1) 小野高
18 11:13.40 坂本 芹菜 (3) 高倉中
19 11:15.46 原 七海 (3) 高倉中
20 11:18.04 中西すみれ (3) 神戸学院大
21 11:18.61 藤田 真由 (1) 神戸学院大
22 11:22.17 内藤 優奈 (2) 長田高
23 11:22.67 宮原 華 (2) 神戸鈴蘭台高
24 11:23.66 小西 舞奈 (2) 星陵高
25 11:24.77 川上 咲 (1) 兵庫高
26 11:34.19 生田みのり (3) 星陵高
27 11:36.55 原田なつみ (1) 須磨友が丘高
28 11:46.10 佐藤 茜 (3) 神戸甲北高
29 11:48.24 佐野ひより (1) 須磨友が丘高
30 11:48.45 中川 七海 (2) 北須磨高
31 11:51.23 橋本 莉央 (1) 星陵高
32 11:56.53 竹下 楓夏 (3) 須磨友が丘高
33 12:14.36 重 花梨 (3) 北須磨高
34 12:15.59 岡本 奈々 (3) 高倉中
DNS 羽根田そら (3) 神戸学院大
DNS 安達 花音 (1) 神戸学院大
DNS 横山 那奈 (2) 小野高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 11:13.87 勝美 萌 (1) 長田高
2 11:15.15 岡下 真子 (1) 神戸大
3 11:19.39 根本久瑠見 T&F.netKOBE
4 11:21.32 秦 しほみ (1) 小野高
5 11:33.31 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
6 11:37.10 史 絢華 (2) 長田高
7 11:39.59 上米良美羽 (1) 長田高
8 12:00.62 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
9 12:01.22 赤尾 春咲 上ヶ原アスリートクラ
10 12:05.27 小田はる乃 (2) 兵庫高
11 12:08.35 坂東 羽菜 (2) 津名高
12 12:12.64 辻村江理奈 (2) 御影高
13 12:13.65 山口 知里 (1) 津名高
14 12:24.02 元田 葉月 (1) 兵庫高
15 12:26.73 山本 奈実 (3) 武庫川女子大
16 12:28.76 園田 那織 (2) 神戸大
17 12:32.22 三輪 花音 (1) 長田高
18 12:33.05 玉井あかり (1) 神港橘高
19 12:39.04 廣瀬 綺星 (2) 小野高
20 12:56.81 平尾 芽依 (1) 北須磨高
21 13:00.64 渡具知沙季 (1) 須磨東高
22 13:01.60 中谷 千優 (2) 神戸甲北高
23 13:03.68 中島めぐみ (1) 伊川谷北高
24 13:08.32 守屋 知香 (1) 御影高
25 13:08.67 大辻 仁美 (1) 兵庫高
26 13:17.24 中村 華 (2) 小野高
27 13:29.07 伊藤 菜帆 (1) 御影高
28 13:30.45 小西 梨央 (1) 舞子高
29 13:40.98 寺内 萌 (1) 御影高
30 13:44.27 近藤 美咲 (1) 兵庫高
31 14:18.81 平原万由穂 (1) 北須磨高
32 14:23.49 伊藤 はな (1) 長田高
33 14:58.86 角野 琉未 (1) 御影高
34 15:50.20 小橋 夢生 (1) 御影高
35 15:57.08 亀井 実里 (1) 御影高
DNS 藤井 香名 (1) 小野高
DNS 福田 彩華 (3) 啓明中
DNS 本多万里菜 (1) 津名高
DNS 田尾未奈美 (2) 舞子高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:47.28 橘田 薫 (3) 小野高
2 9:53.82 磯部 莉那 (2) 須磨学園高
3 9:55.35 鯉田 優奈 (3) 須磨学園高
4 9:56.25 金山 琳 (3) 須磨学園高
5 9:58.00 広内 来幸 (3) 須磨学園高
6 9:58.05 小川 美空 (2) 須磨学園高
7 10:03.44 小川 那月 (1) 神戸学院大
8 10:08.17 大内 梨湖 (3) 須磨友が丘高
9 10:08.78 橋本 佳歩 (2) 高倉中
10 10:09.65 手嶋乃莉子 (4) 神戸学院大
11 10:10.98 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
12 10:12.50 山本 千絵 (2) 兵庫大
13 10:16.83 清水 里名 (1) 兵庫大
14 10:18.60 田代 実穂 (1) 神戸学院大
15 10:20.37 中西 希 (2) 神戸学院大
16 10:22.19 森本 涼 (1) 星陵高
17 10:23.10 浅井加菜子 (4) 神戸学院大
18 10:29.50 森口 愛子 (2) 神戸学院大
19 10:32.92 梅村 寿理 (3) 神戸学院大
20 10:33.76 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
21 10:34.23 甲斐 麻華 (3) 神戸大
22 10:35.15 田口 真琴 (4) 神戸学院大
23 10:36.29 白髪 栞奈 (2) 須磨友が丘高
24 10:37.37 山田眞由美 (2) 兵庫高
25 10:40.63 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
26 10:41.23 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
27 10:43.38 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
28 10:44.03 杉谷 莉菜 (2) 須磨友が丘高
29 10:45.88 高田 紗良 (1) 稲美中
30 10:46.08 大村 萌衣 (3) 稲美中
31 10:47.22 浅和 樹 (1) 小野高
32 10:51.34 伊達 彩果 (1) 須磨友が丘高
33 10:53.33 石飛 茉夏 (3) 小野高
34 10:53.56 豊口 陽菜 (1) 須磨友が丘高
35 10:55.84 山下 佳子 (3) 稲美中
36 10:59.63 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
37 11:02.41 髙橋 遥香 (1) 星陵高
38 11:03.05 田尾和花子 (3) 長田高
39 11:03.81 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
40 11:04.11 大樽 瑞葉 (4) 神戸学院大
41 11:05.20 岡野いつみ (1) 小野高
42 11:06.25 下濱 萌音 (3) 長田高
43 11:06.60 佐々木萌夏 (3) 長田高
44 11:07.15 濱田 莉乃 (2) 須磨友が丘高
45 11:09.18 廣田 春夏 (3) 須磨友が丘高
46 11:10.87 先中 茜音 (3) 津名高
47 11:12.01 藤田 咲音 (2) 高倉中
48 11:12.70 小茂池珠実 (1) 小野高
49 11:13.40 坂本 芹菜 (3) 高倉中
50 11:13.87 勝美 萌 (1) 長田高
51 11:15.15 岡下 真子 (1) 神戸大
52 11:15.46 原 七海 (3) 高倉中
53 11:18.04 中西すみれ (3) 神戸学院大
54 11:18.61 藤田 真由 (1) 神戸学院大
55 11:19.39 根本久瑠見 T&F.netKOBE
56 11:21.32 秦 しほみ (1) 小野高
57 11:22.17 内藤 優奈 (2) 長田高
58 11:22.67 宮原 華 (2) 神戸鈴蘭台高
59 11:23.66 小西 舞奈 (2) 星陵高
60 11:24.77 川上 咲 (1) 兵庫高
61 11:33.31 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
62 11:34.19 生田みのり (3) 星陵高
63 11:36.55 原田なつみ (1) 須磨友が丘高
64 11:37.10 史 絢華 (2) 長田高
65 11:39.59 上米良美羽 (1) 長田高
66 11:46.10 佐藤 茜 (3) 神戸甲北高
67 11:48.24 佐野ひより (1) 須磨友が丘高
68 11:48.45 中川 七海 (2) 北須磨高
69 11:51.23 橋本 莉央 (1) 星陵高
70 11:56.53 竹下 楓夏 (3) 須磨友が丘高
71 12:00.62 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
72 12:01.22 赤尾 春咲 上ヶ原アスリートクラ
73 12:05.27 小田はる乃 (2) 兵庫高
74 12:08.35 坂東 羽菜 (2) 津名高
75 12:12.64 辻村江理奈 (2) 御影高
76 12:13.65 山口 知里 (1) 津名高
77 12:14.36 重 花梨 (3) 北須磨高
78 12:15.59 岡本 奈々 (3) 高倉中
79 12:24.02 元田 葉月 (1) 兵庫高
80 12:26.73 山本 奈実 (3) 武庫川女子大
81 12:28.76 園田 那織 (2) 神戸大
82 12:32.22 三輪 花音 (1) 長田高
83 12:33.05 玉井あかり (1) 神港橘高
84 12:39.04 廣瀬 綺星 (2) 小野高
85 12:56.81 平尾 芽依 (1) 北須磨高
86 13:00.64 渡具知沙季 (1) 須磨東高
87 13:01.60 中谷 千優 (2) 神戸甲北高
88 13:03.68 中島めぐみ (1) 伊川谷北高
89 13:08.32 守屋 知香 (1) 御影高
90 13:08.67 大辻 仁美 (1) 兵庫高
91 13:17.24 中村 華 (2) 小野高
92 13:29.07 伊藤 菜帆 (1) 御影高
93 13:30.45 小西 梨央 (1) 舞子高
94 13:40.98 寺内 萌 (1) 御影高
95 13:44.27 近藤 美咲 (1) 兵庫高
96 14:18.81 平原万由穂 (1) 北須磨高
97 14:23.49 伊藤 はな (1) 長田高
98 14:58.86 角野 琉未 (1) 御影高
99 15:50.20 小橋 夢生 (1) 御影高
100 15:57.08 亀井 実里 (1) 御影高

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.04 幾田 陽斗 (6) 東町小
2 5:16.24 田中慎乃亮 (6) 明石JRC
3 5:22.46 池尻真渚登 (6) 淡路陸上教室
4 5:24.25 八嶋 春樹 (5) TRIMNITY.AC
5 5:24.80 藤岡 陽大 (4) 三木JrRC
6 5:28.17 櫻井 康一 (6) 舞多聞小
7 5:30.12 藤本 圭亮 (6) 桜が丘小
8 5:34.68 徳地寛太郎 (6) 井吹東小
9 5:35.76 八嶋 純平 (4) TRIMNITY.AC
10 5:39.29 巌 弘舟 (5) 明石JRC
11 5:39.62 伊藤 智仁 (4) 淡路陸上教室
12 5:46.90 小村 陸斗 (6) 東町小
DNS 西河 琉伊 (6) 明石JRC
DNS 羽山 功汰 (5) 春日台小

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.45 広内 颯 (3) 鈴蘭台中
2 9:12.13 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
3 9:18.36 國安 広人 (3) 大久保中
4 9:18.48 春田 展幸 (1) 兵庫工高
5 9:19.24 小西 健介 (2) 須磨学園高
6 9:19.93 北井 亮吾 (3) 兵庫高
7 9:21.91 岡本 楓賀 (3) 小野高
8 9:26.40 花澤 篤史 鈴蘭台AC
9 9:26.99 児嶋 翔太 (1) 津名高
10 9:29.48 小林 颯馬 (3) 小野高
11 9:39.35 清水 悠斗 (1) 洲本実高
12 9:40.33 井戸 稲勢 (3) 須磨学園中
13 9:41.88 幸田 啓寿 (2) 洲本実高
14 9:42.47 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
15 9:44.21 島津 友輝 (3) 稲美中
16 9:47.19 島田 一磨 (2) 須磨学園高
17 9:48.24 木下翔太郎 (3) 鈴蘭台中
18 9:52.00 平賀 丈也 (2) 稲美中
19 9:55.91 河瀬 基希 (2) 小野高
20 9:57.03 藤木 敦史 (3) 兵庫高
21 10:09.65 田中 悠貴 (3) 高倉中
22 10:13.84 上野 晃汰 (3) 稲美中
23 10:24.23 中川 颯太 (2) 高倉中
24 11:40.69 北舘 駿 (3) 兵庫工高
DNS 戸倉征史朗 (3) 小野高
DNS 粟田 翔貴 (3) 兵庫高
DNS 信藤海南登 (2) 甲南大
DNS 亀村 洋平 (1) 須磨学園高
DNS 田中 幹也 (1) 北須磨高
DNS 浦上 侑歩 (1) 津名高

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.49 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
2 9:55.81 田中 泰平 (1) 神戸鈴蘭台高
3 9:56.95 山崎 陽介 (1) 明石南高
4 10:08.83 齋藤 優人 (2) 滝川中
5 10:09.24 榎本 陽太 (1) 洲本実高
6 10:10.70 鮎澤 昊佑 (1) 稲美中
7 10:16.08 藤木秀一郎 (3) 御影高
8 10:17.96 内田 優太 (1) 北須磨高
9 10:19.93 橋本 知浩 (1) 滝川高
10 10:20.51 浮田 亮 (1) 兵庫高
11 10:21.61 石橋 言惇 (3) 高倉中
12 10:22.05 生田鼓太郎 IRC
13 10:23.37 中田 博翔 (1) 兵庫工高
14 10:23.60 鰰澤 悠翔 (1) 須磨友が丘高
15 10:24.25 須崎 泰成 (3) 三田学園中
16 10:26.30 中務 新太 (2) 三田学園中
17 10:30.64 橋本 和希 (2) 桃山台中
18 10:38.14 川野 晴駈 (2) 稲美中
19 10:45.64 國重 輝真 (2) 北須磨高
20 10:46.77 杉村 倫 (2) 神戸高塚高
21 10:49.51 大成 颯士 (3) 高倉中
22 10:53.13 内田 成海 (1) 明石南高
23 10:54.50 杉本健太郎 (1) 滝川高
24 10:56.14 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
25 10:58.21 鍛示 智志 (3) 三田学園中
26 10:58.62 長友 真紘 (1) 神戸鈴蘭台高
27 11:22.87 中山 瞬義 (1) 稲美中
28 11:47.08 西村 拓真 (3) 三田学園中
DNS 城下 昂輝 (3) 滝川高
DNS 澤村 聖羽 (3) 兵庫工高
DNS 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:57.83 山端 優宏 (1) 高倉中
2 11:01.97 安田 吏壱 (1) 高倉中
3 11:05.62 橋本 友樹 (2) 桃山台中
4 11:12.15 永田 魁士 (1) 洲本実高
5 11:13.06 渡邉 友 (3) 高倉中
6 11:14.19 樋口 牙音 (1) 高倉中
7 11:16.44 髙橋 甚 (2) 桃山台中
8 11:16.94 梶原 滉生 (3) 高倉中
9 11:18.58 池嶋 一真 (1) 高倉中
10 11:20.30 岡田 悠佑 (1) 高倉中
11 11:26.04 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
12 11:33.69 木下 邦雄 ユニバーSC
13 11:36.46 竹田 豪 (1) 北須磨高
14 11:37.66 今里 拓磨 (2) 高倉中
15 11:54.08 藤田真偉人 (3) 三田学園中
16 11:56.26 作田壮一朗 (2) 鈴蘭台中
17 12:01.55 中川 俊祐 (2) 高倉中
18 12:09.84 笹倉 訓仁 (3) 鈴蘭台中
19 12:14.38 土居 頌弥 (1) 伊川谷北高
20 12:24.24 飴山 照英 (2) 滝川中
21 12:38.84 奥野 良太 (2) 滝川中
22 12:49.87 井上 雅人 (1) 兵庫高
DNS 前田 琉聖 (2) 滝川中
DNS 林 優真 (1) 滝川高
DNS 林 優成 (3) 滝川高
DNS 生駒 史和 (3) 兵庫工高
DNS 森畑 陽翔 (2) 滝川中
DNS 垣内 昂樹 (2) 滝川中
DNS 荒木 良太 (2) 滝川中
DNS 神薗 幸大 (1) 滝川高
DNS 髙島 寛央 (2) 滝川中
DNS 吉本 保 兵庫マスターズ
DNS 森川 諒大 (2) 桃山台中
DNS 井戸 稲勢 (3) 須磨学園中

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:08.45 広内 颯 (3) 鈴蘭台中
2 9:12.13 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
3 9:18.36 國安 広人 (3) 大久保中
4 9:18.48 春田 展幸 (1) 兵庫工高
5 9:19.24 小西 健介 (2) 須磨学園高
6 9:19.93 北井 亮吾 (3) 兵庫高
7 9:21.91 岡本 楓賀 (3) 小野高
8 9:26.40 花澤 篤史 鈴蘭台AC
9 9:26.99 児嶋 翔太 (1) 津名高
10 9:29.48 小林 颯馬 (3) 小野高
11 9:39.35 清水 悠斗 (1) 洲本実高
12 9:40.33 井戸 稲勢 (3) 須磨学園中
13 9:41.88 幸田 啓寿 (2) 洲本実高
14 9:42.47 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
15 9:44.21 島津 友輝 (3) 稲美中
16 9:45.49 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
17 9:47.19 島田 一磨 (2) 須磨学園高
18 9:48.24 木下翔太郎 (3) 鈴蘭台中
19 9:52.00 平賀 丈也 (2) 稲美中
20 9:55.81 田中 泰平 (1) 神戸鈴蘭台高
21 9:55.91 河瀬 基希 (2) 小野高
22 9:56.95 山崎 陽介 (1) 明石南高
23 9:57.03 藤木 敦史 (3) 兵庫高
24 10:08.83 齋藤 優人 (2) 滝川中
25 10:09.24 榎本 陽太 (1) 洲本実高
26 10:09.65 田中 悠貴 (3) 高倉中
27 10:10.70 鮎澤 昊佑 (1) 稲美中
28 10:13.84 上野 晃汰 (3) 稲美中
29 10:16.08 藤木秀一郎 (3) 御影高
30 10:17.96 内田 優太 (1) 北須磨高
31 10:19.93 橋本 知浩 (1) 滝川高
32 10:20.51 浮田 亮 (1) 兵庫高
33 10:21.61 石橋 言惇 (3) 高倉中
34 10:22.05 生田鼓太郎 IRC
35 10:23.37 中田 博翔 (1) 兵庫工高
36 10:23.60 鰰澤 悠翔 (1) 須磨友が丘高
37 10:24.23 中川 颯太 (2) 高倉中
38 10:24.25 須崎 泰成 (3) 三田学園中
39 10:26.30 中務 新太 (2) 三田学園中
40 10:30.64 橋本 和希 (2) 桃山台中
41 10:38.14 川野 晴駈 (2) 稲美中
42 10:45.64 國重 輝真 (2) 北須磨高
43 10:46.77 杉村 倫 (2) 神戸高塚高
44 10:49.51 大成 颯士 (3) 高倉中
45 10:53.13 内田 成海 (1) 明石南高
46 10:54.50 杉本健太郎 (1) 滝川高
47 10:56.14 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
48 10:57.83 山端 優宏 (1) 高倉中
49 10:58.21 鍛示 智志 (3) 三田学園中
50 10:58.62 長友 真紘 (1) 神戸鈴蘭台高
51 11:01.97 安田 吏壱 (1) 高倉中
52 11:05.62 橋本 友樹 (2) 桃山台中
53 11:12.15 永田 魁士 (1) 洲本実高
54 11:13.06 渡邉 友 (3) 高倉中
55 11:14.19 樋口 牙音 (1) 高倉中
56 11:16.44 髙橋 甚 (2) 桃山台中
57 11:16.94 梶原 滉生 (3) 高倉中
58 11:18.58 池嶋 一真 (1) 高倉中
59 11:20.30 岡田 悠佑 (1) 高倉中
60 11:22.87 中山 瞬義 (1) 稲美中
61 11:26.04 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
62 11:33.69 木下 邦雄 ユニバーSC
63 11:36.46 竹田 豪 (1) 北須磨高
64 11:37.66 今里 拓磨 (2) 高倉中
65 11:40.69 北舘 駿 (3) 兵庫工高
66 11:47.08 西村 拓真 (3) 三田学園中
67 11:54.08 藤田真偉人 (3) 三田学園中
68 11:56.26 作田壮一朗 (2) 鈴蘭台中
69 12:01.55 中川 俊祐 (2) 高倉中
70 12:09.84 笹倉 訓仁 (3) 鈴蘭台中
71 12:14.38 土居 頌弥 (1) 伊川谷北高
72 12:24.24 飴山 照英 (2) 滝川中
73 12:38.84 奥野 良太 (2) 滝川中
74 12:49.87 井上 雅人 (1) 兵庫高

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:49.48 目片 将大 (3) 須磨学園高
2 14:51.32 北野 開平 (3) 須磨学園高
3 14:55.05 松山 治 ユニバーSC
4 14:55.84 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
5 15:08.90 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
6 15:10.98 増田 悠希 (3) 須磨学園高
7 15:11.74 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
8 15:13.14 上野 拓海 (3) 神戸学院大
9 15:15.59 松嶋 陸 (3) 須磨学園高
10 15:16.16 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
11 15:16.69 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
12 15:17.21 桂 翔太 (4) 神戸大
13 15:18.50 杉浦 大輔 (2) 須磨友が丘高
14 15:23.36 旭 隼佑 (3) 兵庫高
15 15:23.46 藤原 太一 (3) 須磨学園高
16 15:23.49 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
17 15:25.71 石田 翔 (3) 兵庫高
18 15:26.89 濱田 宙尚 (2) 御影高
19 15:28.46 藤本 啓 (3) 甲南大
20 15:31.32 竹村 真一 兵庫県警
21 15:39.87 吉本 優成 (3) 須磨学園高
22 15:44.08 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
23 15:48.61 坪田 開龍 (3) 須磨学園高
24 15:52.10 四方 和志 (2) 須磨学園高
25 15:54.15 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
26 15:54.41 池野 竜正 (2) 須磨学園高
27 15:54.48 池田 寛人 (3) 須磨学園高
28 15:57.18 山内 裕仁 (2) 津名高
29 16:01.24 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
30 16:06.52 林 亮佑 (3) 御影高
31 16:07.19 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
32 16:09.53 上野 遼太 (3) 東海大
33 16:14.30 山口 赳史 (3) 長田高
34 16:17.63 上田 皓一 (3) 兵庫高
35 16:19.96 山中 太陽 (3) 須磨学園高
36 16:27.12 大島 康成 (3) 御影高
37 16:36.43 関口 知弘 (2) 北須磨高
DNF 古田 龍嗣 (3) 長田高
DNS 岸本健太郎 (2) 須磨学園高
DNS 川端 拳史 (2) 須磨学園高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:44.05 皆越 晃 T&F.netKOBE
2 15:45.40 井上 昌希 (1) 須磨学園高
3 15:46.14 澤田 尚悟 (2) 神戸鈴蘭台高
4 15:47.07 木村 友彦 ユニバーSC
5 15:49.57 杉浦 航輝 (2) 津名高
6 15:53.81 藤本 龍生 (3) 須磨学園高
7 15:55.47 古川 優樹 Bacchus
8 15:58.98 坂本 亘生 (1) 滝川高
9 16:02.89 新田 龍馬 (3) 滝川高
10 16:03.91 長畑 倖星 (1) 滝川高
11 16:06.32 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
12 16:08.10 芝本 尚暉 (3) 小野高
13 16:15.29 植田 聡 (3) 小野高
14 16:16.52 田中 真翔 (2) 須磨友が丘高
15 16:21.59 高田 龍馬 (2) 津名高
16 16:29.00 田尻慎之介 (1) 兵庫高
17 16:29.73 横谷 陸哉 (2) 長田高
18 16:29.91 小野原 陸 (3) 須磨学園高
19 16:30.87 鳥山 拓実 (2) 長田高
20 16:32.87 大林 洸己 (1) 須磨学園高
21 16:34.37 増本 一真 (3) 神戸鈴蘭台高
22 16:38.33 福嶋 明大 (1) 長田高
23 16:41.91 池田 拓朗 (3) 須磨学園高
24 16:42.77 南方 昭寛 (3) 兵庫高
25 16:47.58 中尾 公貴 (2) 北須磨高
26 16:54.72 石丸 紘平 (3) 長田高
27 16:56.58 美藤 共歩 (3) 長田高
28 16:58.69 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
29 16:59.62 坂本 祥隆 (2) 小野高
30 17:01.88 安富 健人 (3) 小野高
31 17:10.70 阪口 裕志 (3) 御影高
32 17:17.36 南山 大周 (1) 小野高
33 17:22.06 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
34 17:27.06 秋山 知宏 (3) 兵庫高
35 17:52.45 秋定 駿吾 (3) 須磨友が丘高
DNF 玉井 雅也 (1) 須磨友が丘高
DNS 矢田 絢介 (2) 神戸大
DNS 大阿久 樹 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 水野 雄大 (3) 兵庫高
DNS 西村 祥吾 三菱重工神戸

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:21.47 近藤 友介 ユニバーSC
2 16:31.29 中生莉威哉 (2) 洲本実高
3 16:31.50 澁谷 直澄 (2) 須磨友が丘高
4 16:39.14 桒田 皓成 (2) 小野高
5 16:41.99 松村 響 (1) 神戸鈴蘭台高
6 16:49.66 西内 翔太 (1) 須磨友が丘高
7 16:50.16 浅田 俊彦 ユニバーSC
8 16:56.67 山本 陸斗 (1) 星陵高
9 17:11.85 茨木 啓充 (1) 須磨友が丘高
10 17:12.47 小茂池潤太 三木ランニングクラブ
11 17:13.76 尾上 景太 (3) 関西福祉大
12 17:14.20 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
13 17:18.57 橋口 玲央 (2) 星陵高
14 17:19.84 大津谷 慧 (1) 長田高
15 17:20.19 高島 克宜 (3) 洲本実高
16 17:22.21 長江 拓磨 (1) 御影高
17 17:27.79 岡田 有音 (2) 須磨友が丘高
18 17:32.33 柳谷 夏樹 (3) 加古川西高
19 17:34.33 壬生麟太郎 (1) 星陵高
20 17:37.63 山本 太至 (2) 神戸大
21 17:43.32 平野 希 (2) 星陵高
22 17:43.84 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
23 17:44.98 相見龍之介 (1) 神戸鈴蘭台高
24 17:47.20 井上 楓 (2) 神戸鈴蘭台高
25 17:49.63 十川 拓未 (2) 兵庫工高
26 17:52.54 宮武 幹夫 神戸市陸協
27 17:57.83 濵田 倖嘉 (1) 星陵高
28 17:58.21 大渕 終弥 (1) 兵庫高
29 18:05.76 甲斐 皇成 (2) 星陵高
30 18:06.92 森本 大貴 (2) 須磨東高
31 18:10.72 吉田 裕貴 (1) 御影高
32 18:14.08 上久保和希 (2) 兵庫工高
33 18:19.63 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
34 18:23.16 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
35 18:58.67 尾田 晴風 (1) 兵庫高
36 19:24.06 稲垣 雄太 (2) 星陵高
37 19:26.17 川西 将史 (2) 御影高
DNS 鬼岡亜雄人 (3) 長田高
DNS 千葉 航 (2) 甲南大
DNS 片岡 輝大 (1) 小野高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:56.52 石村 英幸 ユニバーSC
2 17:23.84 吉良 享祐 (1) 須磨東高
3 17:26.52 大谷 海誠 (1) 星陵高
4 17:26.85 新田 雄琉 (1) 滝川高
5 17:37.70 林 大介 (1) 星陵高
6 17:41.16 野田 知弘 (1) 星陵高
7 17:43.09 太田 佑志 (2) 育英高
8 17:45.04 凪 亮佑 (1) 星陵高
9 17:50.49 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
10 17:54.32 壷坂 匠 (2) 須磨東高
11 17:55.23 小林祥太郎 (1) 滝川高
12 17:58.44 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
13 18:20.02 久保 直翔 (3) 洲本実高
14 18:20.61 岸本 昌和 西川ランニング教室
15 18:21.62 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
16 18:30.31 井上 匠 (1) 小野高
17 18:36.57 飯田 隼人 (1) 須磨東高
18 18:46.89 横田 爽斗 (2) 須磨東高
19 18:52.78 深津 祐希 (1) 舞子高
20 18:53.08 習田 環 (3) 兵庫高
21 18:57.19 山下都佳爽 (2) 須磨東高
22 18:59.87 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
23 19:06.52 松下颯太郎 (2) 星陵高
24 19:16.41 道本 緑空 (1) 兵庫高
25 19:28.69 奥井 克紀 (1) 須磨東高
26 19:31.27 櫻井 大悟 (2) 育英高
27 19:36.24 中村 幸暉 (1) 舞子高
28 19:55.14 日野 裕貴 (1) 育英高
29 20:03.20 野田 恭平 (1) 育英高
30 20:16.14 内波 勇貴 (2) 舞子高
31 20:23.93 吉良 優大 (1) 長田高
32 20:48.58 力久 唯人 (1) 舞子高
33 20:50.52 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
34 21:22.25 建部 芳仁 (1) 舞子高
DNS 佐藤 涼太 (2) 育英高
DNS 鬼丸 幸大 (2) 舞子高
DNS 新井 陽大 (2) 舞子高
DNS 芦原 翔 (1) 御影高
DNS 眞塩 啓人 (1) 星陵高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:49.48 目片 将大 (3) 須磨学園高
2 14:51.32 北野 開平 (3) 須磨学園高
3 14:55.05 松山 治 ユニバーSC
4 14:55.84 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
5 15:08.90 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
6 15:10.98 増田 悠希 (3) 須磨学園高
7 15:11.74 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
8 15:13.14 上野 拓海 (3) 神戸学院大
9 15:15.59 松嶋 陸 (3) 須磨学園高
10 15:16.16 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
11 15:16.69 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
12 15:17.21 桂 翔太 (4) 神戸大
13 15:18.50 杉浦 大輔 (2) 須磨友が丘高
14 15:23.36 旭 隼佑 (3) 兵庫高
15 15:23.46 藤原 太一 (3) 須磨学園高
16 15:23.49 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
17 15:25.71 石田 翔 (3) 兵庫高
18 15:26.89 濱田 宙尚 (2) 御影高
19 15:28.46 藤本 啓 (3) 甲南大
20 15:31.32 竹村 真一 兵庫県警
21 15:39.87 吉本 優成 (3) 須磨学園高
22 15:44.05 皆越 晃 T&F.netKOBE
23 15:44.08 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
24 15:45.40 井上 昌希 (1) 須磨学園高
25 15:46.14 澤田 尚悟 (2) 神戸鈴蘭台高
26 15:47.07 木村 友彦 ユニバーSC
27 15:48.61 坪田 開龍 (3) 須磨学園高
28 15:49.57 杉浦 航輝 (2) 津名高
29 15:52.10 四方 和志 (2) 須磨学園高
30 15:53.81 藤本 龍生 (3) 須磨学園高
31 15:54.15 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
32 15:54.41 池野 竜正 (2) 須磨学園高
33 15:54.48 池田 寛人 (3) 須磨学園高
34 15:55.47 古川 優樹 Bacchus
35 15:57.18 山内 裕仁 (2) 津名高
36 15:58.98 坂本 亘生 (1) 滝川高
37 16:01.24 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
38 16:02.89 新田 龍馬 (3) 滝川高
39 16:03.91 長畑 倖星 (1) 滝川高
40 16:06.32 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
41 16:06.52 林 亮佑 (3) 御影高
42 16:07.19 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
43 16:08.10 芝本 尚暉 (3) 小野高
44 16:09.53 上野 遼太 (3) 東海大
45 16:14.30 山口 赳史 (3) 長田高
46 16:15.29 植田 聡 (3) 小野高
47 16:16.52 田中 真翔 (2) 須磨友が丘高
48 16:17.63 上田 皓一 (3) 兵庫高
49 16:19.96 山中 太陽 (3) 須磨学園高
50 16:21.47 近藤 友介 ユニバーSC
51 16:21.59 高田 龍馬 (2) 津名高
52 16:27.12 大島 康成 (3) 御影高
53 16:29.00 田尻慎之介 (1) 兵庫高
54 16:29.73 横谷 陸哉 (2) 長田高
55 16:29.91 小野原 陸 (3) 須磨学園高
56 16:30.87 鳥山 拓実 (2) 長田高
57 16:31.29 中生莉威哉 (2) 洲本実高
58 16:31.50 澁谷 直澄 (2) 須磨友が丘高
59 16:32.87 大林 洸己 (1) 須磨学園高
60 16:34.37 増本 一真 (3) 神戸鈴蘭台高
61 16:36.43 関口 知弘 (2) 北須磨高
62 16:38.33 福嶋 明大 (1) 長田高
63 16:39.14 桒田 皓成 (2) 小野高
64 16:41.91 池田 拓朗 (3) 須磨学園高
65 16:41.99 松村 響 (1) 神戸鈴蘭台高
66 16:42.77 南方 昭寛 (3) 兵庫高
67 16:47.58 中尾 公貴 (2) 北須磨高
68 16:49.66 西内 翔太 (1) 須磨友が丘高
69 16:50.16 浅田 俊彦 ユニバーSC
70 16:54.72 石丸 紘平 (3) 長田高
71 16:56.52 石村 英幸 ユニバーSC
72 16:56.58 美藤 共歩 (3) 長田高
73 16:56.67 山本 陸斗 (1) 星陵高
74 16:58.69 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
75 16:59.62 坂本 祥隆 (2) 小野高
76 17:01.88 安富 健人 (3) 小野高
77 17:10.70 阪口 裕志 (3) 御影高
78 17:11.85 茨木 啓充 (1) 須磨友が丘高
79 17:12.47 小茂池潤太 三木ランニングクラブ
80 17:13.76 尾上 景太 (3) 関西福祉大
81 17:14.20 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
82 17:17.36 南山 大周 (1) 小野高
83 17:18.57 橋口 玲央 (2) 星陵高
84 17:19.84 大津谷 慧 (1) 長田高
85 17:20.19 高島 克宜 (3) 洲本実高
86 17:22.06 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
87 17:22.21 長江 拓磨 (1) 御影高
88 17:23.84 吉良 享祐 (1) 須磨東高
89 17:26.52 大谷 海誠 (1) 星陵高
90 17:26.85 新田 雄琉 (1) 滝川高
91 17:27.06 秋山 知宏 (3) 兵庫高
92 17:27.79 岡田 有音 (2) 須磨友が丘高
93 17:32.33 柳谷 夏樹 (3) 加古川西高
94 17:34.33 壬生麟太郎 (1) 星陵高
95 17:37.63 山本 太至 (2) 神戸大
96 17:37.70 林 大介 (1) 星陵高
97 17:41.16 野田 知弘 (1) 星陵高
98 17:43.09 太田 佑志 (2) 育英高
99 17:43.32 平野 希 (2) 星陵高
100 17:43.84 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
101 17:44.98 相見龍之介 (1) 神戸鈴蘭台高
102 17:45.04 凪 亮佑 (1) 星陵高
103 17:47.20 井上 楓 (2) 神戸鈴蘭台高
104 17:49.63 十川 拓未 (2) 兵庫工高
105 17:50.49 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
106 17:52.45 秋定 駿吾 (3) 須磨友が丘高
107 17:52.54 宮武 幹夫 神戸市陸協
108 17:54.32 壷坂 匠 (2) 須磨東高
109 17:55.23 小林祥太郎 (1) 滝川高
110 17:57.83 濵田 倖嘉 (1) 星陵高
111 17:58.21 大渕 終弥 (1) 兵庫高
112 17:58.44 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
113 18:05.76 甲斐 皇成 (2) 星陵高
114 18:06.92 森本 大貴 (2) 須磨東高
115 18:10.72 吉田 裕貴 (1) 御影高
116 18:14.08 上久保和希 (2) 兵庫工高
117 18:19.63 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
118 18:20.02 久保 直翔 (3) 洲本実高
119 18:20.61 岸本 昌和 西川ランニング教室
120 18:21.62 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
121 18:23.16 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
122 18:30.31 井上 匠 (1) 小野高
123 18:36.57 飯田 隼人 (1) 須磨東高
124 18:46.89 横田 爽斗 (2) 須磨東高
125 18:52.78 深津 祐希 (1) 舞子高
126 18:53.08 習田 環 (3) 兵庫高
127 18:57.19 山下都佳爽 (2) 須磨東高
128 18:58.67 尾田 晴風 (1) 兵庫高
129 18:59.87 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
130 19:06.52 松下颯太郎 (2) 星陵高
131 19:16.41 道本 緑空 (1) 兵庫高
132 19:24.06 稲垣 雄太 (2) 星陵高
133 19:26.17 川西 将史 (2) 御影高
134 19:28.69 奥井 克紀 (1) 須磨東高
135 19:31.27 櫻井 大悟 (2) 育英高
136 19:36.24 中村 幸暉 (1) 舞子高
137 19:55.14 日野 裕貴 (1) 育英高
138 20:03.20 野田 恭平 (1) 育英高
139 20:16.14 内波 勇貴 (2) 舞子高
140 20:23.93 吉良 優大 (1) 長田高
141 20:48.58 力久 唯人 (1) 舞子高
142 20:50.52 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
143 21:22.25 建部 芳仁 (1) 舞子高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン