【第3回 神戸市長距離記録会 2017年10月13日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成29年度 第3回 神戸市長距離記録会・兵庫実業団記録会(2017年10月13日)

画像

平成29年度 第3回 神戸市長距離記録会・兵庫実業団記録会が2017年10月13日(金)がユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第3回 神戸市長距離記録会・兵庫実業団記録会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 第3回 神戸市長距離 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:30.12田中 由眞 (6)三木JrRC
22:37.34多鹿 蕗 (6)三木JrRC
32:37.56鈴木葡乃香 (5)明石JRC
42:40.26村上咲智子 (4)明石JRC
52:41.37宮家 里奈 (5)三木JrRC
62:41.49中垣 花音 (6)東町小
72:42.91藤岡 来実 (6)三木JrRC
82:46.87池野 絵莉 (4)明石JRC
92:49.00飯塚恵莉子 (6)小寺小
102:52.76江本 桜 (5)三木JrRC
112:53.26森下 凉月 (5)明石JRC
122:58.35筒井 沙希 (4)兵庫RC
133:02.08宮武 萌珠小部小
143:06.30末石 彩夏 (4)東町小
153:06.38岡本 夏歩 (4)東町小
163:07.31飯塚菜津子 (4)小寺小
DNS小阪 莉央 (5)明石JRC

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:26.72高松 望ムセンビ大阪陸協
25:00.85谷畑 澪奈 (1)安室中
35:05.11山下 佳子 (2)稲美中
45:08.86原 七海 (2)高倉中
55:09.60矢代真菜佳 (3)稲美中
65:09.84土井 日向 (2)稲美中
75:14.63玉井あかり (3)高倉中
85:16.31藤田 咲音 (1)高倉中
95:19.90岩藤結衣子 (2)稲美中
105:27.41福富 友希 (3)高倉中
115:38.53湊 彩乃 (2)稲美中
DNS福岡 陽詩 (2)安室中

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:12.19後藤 朱里 (3)安室中
25:12.27岸本 莉奈 (2)稲美北中
35:12.64勢田妃代莉 (1)稲美北中
45:20.36岡本 奈々 (2)高倉中
55:20.60小村 有紀 (1)伊川谷北高
65:21.90岩本 遥花 (1)伊川谷中
75:22.43堤 香帆 (1)稲美北中
85:25.27青田 光央 (1)安室中
95:27.25内田明日香 (2)安室中
105:29.30中岡 明海 (2)伊川谷中
115:57.92豊田美紗帆 (1)稲美中
125:59.82大浦 吏絢 (2)稲美中
DNS松井 愛梨 (2)安室中

 

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:35.64七野 加奈 (2)安室中
25:42.71田中 華蓮 (1)伊川谷中
35:43.20都築穂奈美 (3)伊川谷中
45:47.61坂元 楓佳 (2)稲美北中
55:55.60北山 結子 (1)本多聞中
65:56.52永田 有彩 (3)伊川谷中
75:58.91斎藤 嘉乃 (1)向洋中
86:00.14河江 桃花 (1)向洋中
96:07.99森脇 一花 (1)伊川谷中
106:15.12山崎 菜月 (1)稲美中
116:16.55川崎 未紘 (1)向洋中
126:24.77佐々木優芽 (1)伊川谷中
136:54.00池田桜里那 (1)高倉中
DNS谷川 友菜 (1)稲美北中

 

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:26.72高松 望ムセンビ大阪陸協
25:00.85谷畑 澪奈 (1)安室中
35:05.11山下 佳子 (2)稲美中
45:08.86原 七海 (2)高倉中
55:09.60矢代真菜佳 (3)稲美中
65:09.84土井 日向 (2)稲美中
75:12.19後藤 朱里 (3)安室中
85:12.27岸本 莉奈 (2)稲美北中
95:12.64勢田妃代莉 (1)稲美北中
105:14.63玉井あかり (3)高倉中
115:16.31藤田 咲音 (1)高倉中
125:19.90岩藤結衣子 (2)稲美中
135:20.36岡本 奈々 (2)高倉中
145:20.60小村 有紀 (1)伊川谷北高
155:21.90岩本 遥花 (1)伊川谷中
165:22.43堤 香帆 (1)稲美北中
175:25.27青田 光央 (1)安室中
185:27.25内田明日香 (2)安室中
195:27.41福富 友希 (3)高倉中
205:29.30中岡 明海 (2)伊川谷中
215:35.64七野 加奈 (2)安室中
225:38.53湊 彩乃 (2)稲美中
235:42.71田中 華蓮 (1)伊川谷中
245:43.20都築穂奈美 (3)伊川谷中
255:47.61坂元 楓佳 (2)稲美北中
265:55.60北山 結子 (1)本多聞中
275:56.52永田 有彩 (3)伊川谷中
285:57.92豊田美紗帆 (1)稲美中
295:58.91斎藤 嘉乃 (1)向洋中
305:59.82大浦 吏絢 (2)稲美中
316:00.14河江 桃花 (1)向洋中
326:07.99森脇 一花 (1)伊川谷中
336:15.12山崎 菜月 (1)稲美中
346:16.55川崎 未紘 (1)向洋中
356:24.77佐々木優芽 (1)伊川谷中
366:54.00池田桜里那 (1)高倉中

 

女子 3000m 1組

2017年度 第3回神戸市長距離記録会 女子3000m1組目

動画: 01moroya

順位記録選手所属
19:25.82太田 麻衣 (3)須磨学園高
29:26.75藤原 瑠奈 (1)松山大
39:27.17荒井 優奈 (2)須磨学園高
49:27.65小倉 稜央 (1)和歌山北高
59:30.46前田 梨乃豊田自動織機
69:32.36大西ひかり (2)須磨学園高
79:35.25小林 朝 (1)須磨学園高
89:37.42樽本つかさ (1)須磨学園高
99:38.16川口 桃佳豊田自動織機
109:38.38岡田 佳子 (2)松山大
119:41.13藤原あかね (3)松山大
129:42.56樽本 知夏 (3)須磨学園高
139:43.11金山 琳 (2)須磨学園高
149:43.55鳴瀧ほのか (3)須磨学園高
159:44.73笹沼 美月 (3)安室中
169:45.63礒野 恵梨 (3)西脇工高
179:47.39梅谷 愛花岩谷産業
189:47.99神澤 桃 (1)須磨学園高
199:48.27緒方 美咲 (3)松山大
209:48.48松尾 萌花 (1)和歌山北高
219:48.76鯉田 優奈 (2)須磨学園高
229:51.97橘田 薫 (2)小野高
239:53.41徳永真紗希 (1)松山大
249:55.28大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
259:58.28広内 来幸 (2)須磨学園高
269:58.97後藤 藍子 (2)須磨学園高
2710:04.03磯部 莉那 (1)須磨学園高
2810:04.54鈴木 杏奈 (1)和歌山北高
2910:05.82吉田 藍 (1)和歌山北高
3010:08.42加藤 楓花 (2)須磨学園高
3110:17.88芝本 涼花 (3)小野高
3210:20.44畑中 涼芳 (1)羽衣国際大
3310:23.51小川 美空 (1)須磨学園高
3410:24.54宇田川里奈 (1)羽衣国際大
3510:24.74鳥山 陽菜 (2)須磨学園高
3610:38.25福岡真悠莉 (1)和歌山北高
DNS山本 菜緒豊田自動織機
DNS高見澤安珠 (4)松山大
DNS万代 美幸豊田自動織機
DNS古谷 奏 (3)松山大
DNS上杉 円香 (4)松山大
DNS小西梨香子 (2)須磨学園高
DNS井田まり子 (3)須磨学園高
DNS本岡 夏実 (3)小野高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:53.20櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
29:54.59竹川 弥生安室RC
39:56.02馬場 愛 (3)須磨友が丘高
49:57.11横山 晴香 (3)小野高
59:57.31永長 里緒 (3)伊川谷中
69:57.90上杉 美里 (3)長田高
79:58.15大井規紗莉 (1)長田高
89:58.26高瀬奈々海 (2)西脇工高
99:59.93杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
1010:05.99太田 美月 (3)王塚台中
1110:06.19松井 晶 (2)稲美北中
1210:08.35豊田 由希 (2)西脇工高
1310:11.20村井 佑衣 (3)稲美中
1410:11.59長澤 玲佳 (3)須磨友が丘高
1510:11.97鹿嶋 仁渚 (1)和歌山北高
1610:13.24井上 瑞稀 (1)西脇工高
1710:16.82廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
1810:18.05山中ほの香 (1)滋賀学園高
1910:18.10大村 萌衣 (2)稲美中
2010:21.50原田 佳奈 (3)稲美中
2110:25.51西村 真咲 (3)小野高
2210:29.57岡田 柚希 (2)西脇工高
2310:29.74右田 有奈 (1)武庫川女子大
2410:29.93駒田 彩華 (1)西脇工高
2510:31.26古田 望緒 (3)西脇工高
2610:32.93古田 麻緒 (3)小野高
2710:33.15池田亜由香 (3)和歌山北高
2810:35.08佐藤 千夏 (3)西脇工高
2910:40.88東 美月 (3)羽衣国際大
3010:47.33石飛 茉夏 (2)小野高
3110:56.29福永 乃得 (2)西脇工高
3211:35.37福田 明里 (3)羽衣国際大
DNS村上 美桜 (3)西脇工高
DNS原田 萌嘉 (3)小野高
DNS伊藤 愛 (2)三木高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:20.72橋本 佳歩 (1)高倉中
210:21.92神野 晴香 (2)津名高
310:22.25高橋 真子 (1)星陵高
410:23.92北川 冬華 (2)滋賀学園高
510:25.47戸田 海静 (3)須磨友が丘高
610:31.81二井 範子 (1)姫路西高
710:32.14中田 早紀 (1)龍野高
810:32.29佐野ひより (3)高倉中
910:32.49粂 寿々香 (3)川西緑台高
1010:32.93島﨑 比菜 (1)大阪市立大
1110:33.29玉利 朱音 (2)川西緑台高
1210:33.32中西 綾乃 (2)和歌山北高
1310:34.14岡本 悠 (2)兵庫高
1410:36.92平原 千聖 (2)兵庫高
1510:38.35橋本さつき (2)龍野高
1610:41.26小西 結奈 (3)安室中
1710:43.46宇野友月花 (1)滋賀学園高
1810:43.48甲斐 麻華 (2)神戸大
1910:43.79和田 星 (1)佛教大
2010:46.93白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
2110:48.11伊達 彩果 (3)高倉中
2210:49.19下濱 萌音 (2)長田高
2310:50.54香川 美紗 (3)高倉中
2410:51.85佐々木萌夏 (2)長田高
2510:55.89山田眞由美 (1)兵庫高
2610:59.26坂本 芹菜 (2)高倉中
2711:01.49茶谷 真衣 (2)滋賀学園高
2811:03.20松本 小毬 (1)滋賀学園高
2911:13.01岡山 琳媛 (2)滋賀学園高
3011:20.32田尾和花子 (2)長田高
3111:36.42水谷真里那 (1)滋賀学園高
DNS伊藤 帆南 (1)三木高
DNS土肥 響子 (3)須磨学園高
DNS大西 香凛 (3)明石南高
DNS久保なつみ (3)明石南高

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:32.01濱田 惠美 (1)姫路西高
210:34.33柳田 紗希 (1)須磨友が丘高
310:39.40三木 友菜 (1)加古川西高
410:39.67津田 葵衣 (2)星陵高
510:40.23先中 茜音 (2)津名高
610:42.69大成あまね (3)須磨友が丘高
710:43.81森田 沙歌 (1)川西緑台高
810:44.17江口 緑 (3)明石南高
910:46.03大平 優花 (3)津名高
1010:48.74山本 優菜 (2)星陵高
1110:50.35小西 舞奈 (1)星陵高
1210:51.73生田 朋 (2)姫路西高
1310:53.11是川 美穂 (3)龍野高
1410:53.36向来みのり (1)川西緑台高
1510:55.63森田 真以 (1)佛教大
1610:55.71立石侑妃奈 (3)津名高
1710:55.89濱田 莉乃 (1)須磨友が丘高
1810:59.51蒲地 玲里 (2)稲美北中
1911:01.76村上みづき (2)県農高
2011:02.73山河 瑞季 (2)県農高
2111:03.13澤田 真帆 (2)三木高
2211:03.49中川 七海 (1)北須磨高
2311:05.04城田 悠加 (3)津名高
2411:05.24竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
2511:07.27原田 侑依 (3)姫路高
2611:08.75園部 真子 (3)須磨友が丘高
2711:10.77橋田 明香 (3)御影高
2811:11.61清水 咲輝 (2)県農高
2911:23.99千野さくら (3)御影高
3011:27.19河合 珠莉 (2)加古川西高
3111:36.10重 花梨 (2)北須磨高
3211:37.82山下 智佳 (1)三木高
3311:48.04内藤 優奈 (1)長田高
3412:24.08中村 華 (1)小野高
DNS山田あすか (3)川西緑台高
DNS生田みのり (2)星陵高
DNS岡本 百加 (2)姫路西高

 

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
111:11.44濱田 藍名 (1)伊川谷北高
211:18.94酒井 和 (2)兵庫高
311:20.43山端 彩郁 (2)星陵高
411:21.35前川 梨真 (1)川西緑台高
511:25.59大島嘉之穂 (1)神戸鈴蘭台高
611:26.58宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
711:27.50黒潟 萌 (2)兵庫高
811:30.95清宮 夏生 (1)姫路西高
911:32.44小林 彩夏 (2)県農高
1011:35.82橋本 莉央 (3)桃山台中
1111:39.27山本こみち (3)川西緑台高
1211:39.78横山 那奈 (1)小野高
1311:40.41田中 睦美 (1)明石南高
1411:40.49三浦 里菜 (1)川西緑台高
1511:41.25田原 生音 (3)明石南高
1611:43.09長濱 妥紀 (2)姫路西高
1711:43.94山中 碧月 (1)川西緑台高
1811:46.77岩耒 夏穂 (1)兵庫高
1911:51.36澤 来実 (2)加古川西高
2011:52.65小野塚美咲 (2)川西緑台高
2111:53.92野村 麻衣 (3)啓明中
2211:55.88竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
2311:56.54大西 彩友 (3)神戸鈴蘭台高
2411:56.96永見 玲奈 (2)御影高
2511:57.49前島 彩乃 (2)兵庫高
2612:03.54飯塚つばさ (3)川西緑台高
2712:05.60中村 円香 (3)神戸鈴蘭台高
2812:10.80上杉 梓 (1)神戸鈴蘭台高
2912:13.22坊垣ひより (3)姫路西高
3012:15.44廣瀬 綺星 (1)小野高
3112:16.59小田はる乃 (1)兵庫高
3212:21.37辻村江理奈 (1)御影高
3312:27.76森 京香 (1)川西緑台高
3412:29.34下門 咲紀 (1)加古川西高
3512:51.86松尾 佳澄 (3)啓明中
3612:59.06史 絢華 (1)長田高
3715:18.67笹野 優希 (1)三木高
DNS永田 妃菜 (2)明石南高
DNS前田みなみ (1)北須磨高
DNS大磯 遥加 (1)北須磨高

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:25.82太田 麻衣 (3)須磨学園高
29:26.75藤原 瑠奈 (1)松山大
39:27.17荒井 優奈 (2)須磨学園高
49:27.65小倉 稜央 (1)和歌山北高
59:30.46前田 梨乃豊田自動織機
69:32.36大西ひかり (2)須磨学園高
79:35.25小林 朝 (1)須磨学園高
89:37.42樽本つかさ (1)須磨学園高
99:38.16川口 桃佳豊田自動織機
109:38.38岡田 佳子 (2)松山大
119:41.13藤原あかね (3)松山大
129:42.56樽本 知夏 (3)須磨学園高
139:43.11金山 琳 (2)須磨学園高
149:43.55鳴瀧ほのか (3)須磨学園高
159:44.73笹沼 美月 (3)安室中
169:45.63礒野 恵梨 (3)西脇工高
179:47.39梅谷 愛花岩谷産業
189:47.99神澤 桃 (1)須磨学園高
199:48.27緒方 美咲 (3)松山大
209:48.48松尾 萌花 (1)和歌山北高
219:48.76鯉田 優奈 (2)須磨学園高
229:51.97橘田 薫 (2)小野高
239:53.20櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
249:53.41徳永真紗希 (1)松山大
259:54.59竹川 弥生安室RC
269:55.28大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
279:56.02馬場 愛 (3)須磨友が丘高
289:57.11横山 晴香 (3)小野高
299:57.31永長 里緒 (3)伊川谷中
309:57.90上杉 美里 (3)長田高
319:58.15大井規紗莉 (1)長田高
329:58.26高瀬奈々海 (2)西脇工高
339:58.28広内 来幸 (2)須磨学園高
349:58.97後藤 藍子 (2)須磨学園高
359:59.93杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
3610:04.03磯部 莉那 (1)須磨学園高
3710:04.54鈴木 杏奈 (1)和歌山北高
3810:05.82吉田 藍 (1)和歌山北高
3910:05.99太田 美月 (3)王塚台中
4010:06.19松井 晶 (2)稲美北中
4110:08.35豊田 由希 (2)西脇工高
4210:08.42加藤 楓花 (2)須磨学園高
4310:11.20村井 佑衣 (3)稲美中
4410:11.59長澤 玲佳 (3)須磨友が丘高
4510:11.97鹿嶋 仁渚 (1)和歌山北高
4610:13.24井上 瑞稀 (1)西脇工高
4710:16.82廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
4810:17.88芝本 涼花 (3)小野高
4910:18.05山中ほの香 (1)滋賀学園高
5010:18.10大村 萌衣 (2)稲美中
5110:20.44畑中 涼芳 (1)羽衣国際大
5210:20.72橋本 佳歩 (1)高倉中
5310:21.50原田 佳奈 (3)稲美中
5410:21.92神野 晴香 (2)津名高
5510:22.25高橋 真子 (1)星陵高
5610:23.51小川 美空 (1)須磨学園高
5710:23.92北川 冬華 (2)滋賀学園高
5810:24.54宇田川里奈 (1)羽衣国際大
5910:24.74鳥山 陽菜 (2)須磨学園高
6010:25.47戸田 海静 (3)須磨友が丘高
6110:25.51西村 真咲 (3)小野高
6210:29.57岡田 柚希 (2)西脇工高
6310:29.74右田 有奈 (1)武庫川女子大
6410:29.93駒田 彩華 (1)西脇工高
6510:31.26古田 望緒 (3)西脇工高
6610:31.81二井 範子 (1)姫路西高
6710:32.01濱田 惠美 (1)姫路西高
6810:32.14中田 早紀 (1)龍野高
6910:32.29佐野ひより (3)高倉中
7010:32.49粂 寿々香 (3)川西緑台高
7110:32.93古田 麻緒 (3)小野高
7110:32.93島﨑 比菜 (1)大阪市立大
7310:33.15池田亜由香 (3)和歌山北高
7410:33.29玉利 朱音 (2)川西緑台高
7510:33.32中西 綾乃 (2)和歌山北高
7610:34.14岡本 悠 (2)兵庫高
7710:34.33柳田 紗希 (1)須磨友が丘高
7810:35.08佐藤 千夏 (3)西脇工高
7910:36.92平原 千聖 (2)兵庫高
8010:38.25福岡真悠莉 (1)和歌山北高
8110:38.35橋本さつき (2)龍野高
8210:39.40三木 友菜 (1)加古川西高
8310:39.67津田 葵衣 (2)星陵高
8410:40.23先中 茜音 (2)津名高
8510:40.88東 美月 (3)羽衣国際大
8610:41.26小西 結奈 (3)安室中
8710:42.69大成あまね (3)須磨友が丘高
8810:43.46宇野友月花 (1)滋賀学園高
8910:43.48甲斐 麻華 (2)神戸大
9010:43.79和田 星 (1)佛教大
9110:43.81森田 沙歌 (1)川西緑台高
9210:44.17江口 緑 (3)明石南高
9310:46.03大平 優花 (3)津名高
9410:46.93白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
9510:47.33石飛 茉夏 (2)小野高
9610:48.11伊達 彩果 (3)高倉中
9710:48.74山本 優菜 (2)星陵高
9810:49.19下濱 萌音 (2)長田高
9910:50.35小西 舞奈 (1)星陵高
10010:50.54香川 美紗 (3)高倉中
10110:51.73生田 朋 (2)姫路西高
10210:51.85佐々木萌夏 (2)長田高
10310:53.11是川 美穂 (3)龍野高
10410:53.36向来みのり (1)川西緑台高
10510:55.63森田 真以 (1)佛教大
10610:55.71立石侑妃奈 (3)津名高
10710:55.89山田眞由美 (1)兵庫高
10710:55.89濱田 莉乃 (1)須磨友が丘高
10910:56.29福永 乃得 (2)西脇工高
11010:59.26坂本 芹菜 (2)高倉中
11110:59.51蒲地 玲里 (2)稲美北中
11211:01.49茶谷 真衣 (2)滋賀学園高
11311:01.76村上みづき (2)県農高
11411:02.73山河 瑞季 (2)県農高
11511:03.13澤田 真帆 (2)三木高
11611:03.20松本 小毬 (1)滋賀学園高
11711:03.49中川 七海 (1)北須磨高
11811:05.04城田 悠加 (3)津名高
11911:05.24竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
12011:07.27原田 侑依 (3)姫路高
12111:08.75園部 真子 (3)須磨友が丘高
12211:10.77橋田 明香 (3)御影高
12311:11.44濱田 藍名 (1)伊川谷北高
12411:11.61清水 咲輝 (2)県農高
12511:13.01岡山 琳媛 (2)滋賀学園高
12611:18.94酒井 和 (2)兵庫高
12711:20.32田尾和花子 (2)長田高
12811:20.43山端 彩郁 (2)星陵高
12911:21.35前川 梨真 (1)川西緑台高
13011:23.99千野さくら (3)御影高
13111:25.59大島嘉之穂 (1)神戸鈴蘭台高
13211:26.58宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
13311:27.19河合 珠莉 (2)加古川西高
13411:27.50黒潟 萌 (2)兵庫高
13511:30.95清宮 夏生 (1)姫路西高
13611:32.44小林 彩夏 (2)県農高
13711:35.37福田 明里 (3)羽衣国際大
13811:35.82橋本 莉央 (3)桃山台中
13911:36.10重 花梨 (2)北須磨高
14011:36.42水谷真里那 (1)滋賀学園高
14111:37.82山下 智佳 (1)三木高
14211:39.27山本こみち (3)川西緑台高
14311:39.78横山 那奈 (1)小野高
14411:40.41田中 睦美 (1)明石南高
14511:40.49三浦 里菜 (1)川西緑台高
14611:41.25田原 生音 (3)明石南高
14711:43.09長濱 妥紀 (2)姫路西高
14811:43.94山中 碧月 (1)川西緑台高
14911:46.77岩耒 夏穂 (1)兵庫高
15011:48.04内藤 優奈 (1)長田高
15111:51.36澤 来実 (2)加古川西高
15211:52.65小野塚美咲 (2)川西緑台高
15311:53.92野村 麻衣 (3)啓明中
15411:55.88竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
15511:56.54大西 彩友 (3)神戸鈴蘭台高
15611:56.96永見 玲奈 (2)御影高
15711:57.49前島 彩乃 (2)兵庫高
15812:03.54飯塚つばさ (3)川西緑台高
15912:05.60中村 円香 (3)神戸鈴蘭台高
16012:10.80上杉 梓 (1)神戸鈴蘭台高
16112:13.22坊垣ひより (3)姫路西高
16212:15.44廣瀬 綺星 (1)小野高
16312:16.59小田はる乃 (1)兵庫高
16412:21.37辻村江理奈 (1)御影高
16512:24.08中村 華 (1)小野高
16612:27.76森 京香 (1)川西緑台高
16712:29.34下門 咲紀 (1)加古川西高
16812:51.86松尾 佳澄 (3)啓明中
16912:59.06史 絢華 (1)長田高
17015:18.67笹野 優希 (1)三木高

 

女子 5000m 1組

2017年度 第3回神戸市長距離記録会 女子5000m1組目

動画: 01moroya

順位記録選手所属
116:08.74中野 円花ノーリツ
216:09.91松山 芽生ノーリツ
316:21.41大同 美空岩谷産業
416:23.16小崎 まりノーリツ
516:25.36鈴木 翔子愛知電機
616:32.84永井 智里 (2)大阪芸術大
716:34.25志村野々花 (1)大阪芸術大
816:37.70津崎紀久代ノーリツ
916:39.25大津花野子 (4)大阪芸術大
1016:42.86奧村 純夏 (1)大阪芸術大
1116:43.36長濱夕海香 (1)大阪芸術大
1216:43.95堀川はる菜愛知電機
1316:44.26文字 優花 (1)京都産業大
1416:49.82新立 啓乃ノーリツ
1516:54.71浅野 里奈愛知電機
1616:55.24手嶋乃莉子 (3)神戸学院大
1716:58.52川戸 希望 (2)京都産業大
1817:08.49海野 佳那ノーリツ
1917:11.16岡 奈津美 (1)羽衣国際大
2017:18.44石川 愛海 (4)関西大
2117:19.77鞍岡 詩歩 (2)京都産業大
2217:21.27片岡 秀美 (1)大阪芸術大
2317:22.91杉山わかな (1)京都産業大
2417:23.26渡部 絵理愛知電機
2517:25.98下山かなえノーリツ
2617:51.09金澤 瑞希愛知電機
2718:03.21加来 華奈愛知電機
DNS井上 藍ノーリツ
DNS九嶋映莉子ノーリツ
DNS堀江 美里ノーリツ
DNS今川 綾菜 (4)京都産業大
DNS髙谷 静香愛知電機
DNS清水 穂高 (4)京都産業大

 

女子 5000m 2組

順位記録選手所属
117:02.72山下 桃花 (1)佛教大
217:05.05大月ゆきの (2)佛教大
317:06.26森口 愛子 (1)神戸学院大
417:13.99澤山 佳世 (2)大阪芸術大
517:16.03池尻 栞菜 (1)神戸学院大
617:18.35髙山 育実 (3)関西外国語大
717:19.44平山 璃奈 (1)神戸学院大
817:22.51田口 真琴 (3)神戸学院大
917:22.73長山 夢芽 (2)大阪芸術大
1017:23.74大樽 瑞葉 (3)神戸学院大
1117:24.70水元みのり (4)関西外国語大
1217:30.97浅井加菜子 (3)神戸学院大
1317:33.79冨士原きらり (3)関西外国語大
1417:37.11仲野由佳梨 (1)神戸大
1517:40.14大畠万由子 (4)神戸学院大
1617:41.59廣川 風佳 (4)佛教大
1717:42.67高本 南 (3)北須磨高
1817:50.06工藤ひかり (3)佛教大
1917:57.12杉谷 優衣 (4)神戸学院大
2018:04.90尾白 真奈 (2)大阪芸術大
2118:05.24是澤磨莉乃 (2)佛教大
2218:16.29小川莉緒奈 (2)大阪芸術大
2318:18.14大塚 唯華 (3)佛教大
2418:34.34足日 瑞姫 (1)羽衣国際大
2519:04.06植木 博子ユニバーSC
2619:09.97糀谷 涼子 (3)御影高
2719:10.45武田 詩菜 (2)御影高
2819:10.81加島 実奈 (2)御影高
DNS中西 希 (1)神戸学院大
DNS西尾 咲良 (1)神戸学院大
DNS小島香菜子 (1)関西大
DNS越水香菜美 (4)関西外国語大
DNS山下 文佳 (4)大阪芸術大
DNS今西 瑞穂 (3)佛教大
DNS松本 美和 (1)武庫川女子大
DNS鍋田 優奈 (2)北須磨高

 

女子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
116:08.74中野 円花ノーリツ
216:09.91松山 芽生ノーリツ
316:21.41大同 美空岩谷産業
416:23.16小崎 まりノーリツ
516:25.36鈴木 翔子愛知電機
616:32.84永井 智里 (2)大阪芸術大
716:34.25志村野々花 (1)大阪芸術大
816:37.70津崎紀久代ノーリツ
916:39.25大津花野子 (4)大阪芸術大
1016:42.86奧村 純夏 (1)大阪芸術大
1116:43.36長濱夕海香 (1)大阪芸術大
1216:43.95堀川はる菜愛知電機
1316:44.26文字 優花 (1)京都産業大
1416:49.82新立 啓乃ノーリツ
1516:54.71浅野 里奈愛知電機
1616:55.24手嶋乃莉子 (3)神戸学院大
1716:58.52川戸 希望 (2)京都産業大
1817:02.72山下 桃花 (1)佛教大
1917:05.05大月ゆきの (2)佛教大
2017:06.26森口 愛子 (1)神戸学院大
2117:08.49海野 佳那ノーリツ
2217:11.16岡 奈津美 (1)羽衣国際大
2317:13.99澤山 佳世 (2)大阪芸術大
2417:16.03池尻 栞菜 (1)神戸学院大
2517:18.35髙山 育実 (3)関西外国語大
2617:18.44石川 愛海 (4)関西大
2717:19.44平山 璃奈 (1)神戸学院大
2817:19.77鞍岡 詩歩 (2)京都産業大
2917:21.27片岡 秀美 (1)大阪芸術大
3017:22.51田口 真琴 (3)神戸学院大
3117:22.73長山 夢芽 (2)大阪芸術大
3217:22.91杉山わかな (1)京都産業大
3317:23.26渡部 絵理愛知電機
3417:23.74大樽 瑞葉 (3)神戸学院大
3517:24.70水元みのり (4)関西外国語大
3617:25.98下山かなえノーリツ
3717:30.97浅井加菜子 (3)神戸学院大
3817:33.79冨士原きらり (3)関西外国語大
3917:37.11仲野由佳梨 (1)神戸大
4017:40.14大畠万由子 (4)神戸学院大
4117:41.59廣川 風佳 (4)佛教大
4217:42.67高本 南 (3)北須磨高
4317:50.06工藤ひかり (3)佛教大
4417:51.09金澤 瑞希愛知電機
4517:57.12杉谷 優衣 (4)神戸学院大
4618:03.21加来 華奈愛知電機
4718:04.90尾白 真奈 (2)大阪芸術大
4818:05.24是澤磨莉乃 (2)佛教大
4918:16.29小川莉緒奈 (2)大阪芸術大
5018:18.14大塚 唯華 (3)佛教大
5118:34.34足日 瑞姫 (1)羽衣国際大
5219:04.06植木 博子ユニバーSC
5319:09.97糀谷 涼子 (3)御影高
5419:10.45武田 詩菜 (2)御影高
5519:10.81加島 実奈 (2)御影高

 

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:00.56米田 陵汰 (6)広陵小
25:11.62楠井 源太 (6)多聞台小
35:22.12橋本穣太郎 (6)押部谷小
45:23.49岩崎 有我 (5)三木JrRC
55:25.75池尻真渚登 (5)淡路陸上教室
65:27.00有田 一稀 (4)明石JRC
75:43.39田中慎乃亮 (5)明石JRC
85:48.33渕上 結太 (5)鹿の子台小
95:51.09巖 弘舟 (4)明石JRC
105:52.81筒井 怜 (5)兵庫RC
115:57.22藤本宗一郎 (4)明石JRC
126:14.11梶川 颯汰 (4)高津橋小

 

男子 3000m 1組

2017年度 第3回神戸市長距離記録会 男子3000m1組目

動画: 01moroya

順位記録選手所属
19:00.67岡本 楓賀 (2)小野高
29:00.88藤原 悠帆 (2)須磨学園高
39:02.54中田 奎人 (3)和歌山北高
49:06.18中井 歩 (3)滋賀学園中
59:06.70松嶋 陸 (2)須磨学園高
69:07.23上久保幸希 (3)滝川高
79:10.39日笠 和哉 (3)安室中
89:10.71永吉 恭理 (3)安室中
99:11.86辻本 兼也 (2)和歌山北高
109:13.99福嶋 明大 (3)高倉中
119:15.13松尾 貴也 (3)滝川高
129:23.54西内 翔太 (3)高倉中
139:23.92原熊 寛 (3)須磨友が丘高
149:27.02前田 柚 (3)稲美中
159:27.91朝山 航大 (1)興国高校
169:28.09長谷川玲汰 (3)稲美北中
179:29.47内海 師童 (2)安室中
189:30.37村本 直樹 (4)兵庫県立大
199:32.46富山 颯太 (3)豊富中
209:32.63田中 悠貴 (2)高倉中
219:36.51大北 航士 (3)稲美中
229:36.84高田幸太郎 (3)御影高
239:37.39島津 友輝 (2)稲美中
249:47.00森川 智史 (3)高倉中
259:48.19橋本 瑛太 (1)興国高校
269:48.52新田 健太 (2)姫路西高
279:50.22竹川 真也さくら組
289:50.46正亀元士郎 (2)滝川高
299:57.62上野 晃汰 (2)稲美中
309:58.06野﨑 惇平 (3)高倉中
319:58.34松場 想介 (3)安室中
3210:07.26田尻 礼 (3)安室中
3310:08.37岡村 圭祐 (3)安室中
3410:14.12藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
DNS岸本健太郎 (1)須磨学園高
DNS畠山裕士郎 (2)須磨学園高
DNS小西 健介 (1)須磨学園高
DNS藤本 龍生 (2)須磨学園高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:37.02上坂 聖馬 (3)津名高
29:39.08前田 彪賀 (3)稲美北中
39:49.55吉田 翔 (1)稲美北中
49:49.93元田 裕真 (1)三木高
59:53.52井筒 縁 (2)興国高校
69:55.38平賀 丈也 (1)稲美中
79:55.59中谷 隼 (1)稲美北中
89:56.49小久江颯人 (1)神戸鈴蘭台高
99:58.62大西 陽人 (1)加古川西高
1010:02.44橘田 一輝 (1)御影高
1110:05.42神杉 勇希 (2)興国高校
1210:06.40一宮 大将 (3)御影高
1310:06.84宮武 幹夫神戸市陸協
1410:09.90河野祥太郎 (2)太田中
1510:12.15須波 友 (3)向洋中
1610:13.96原田 貴仁 (2)興国高校
1710:15.72南野 一騎 (2)向洋中
1810:15.88川野 晴駈 (1)稲美中
1910:17.05杉浦 悠希 (2)本多聞中
2010:27.02佐野 正義高砂市陸協
2110:27.87脇下 雄大 (1)稲美北中
2210:37.27大成 颯士 (2)高倉中
2310:38.80宮家 悠晟 (1)豊富中
2410:40.45習田 環 (2)兵庫高
2510:42.96石橋 言惇 (2)高倉中
2610:43.19山本 和輝 (1)三木高
2710:49.95中城 龍也 (2)滝川高
2810:52.64石野 剛琉 (3)高倉中
DNS竹内 颯 (3)長田高
DNS藤岡 匠 (3)稲美北中
DNS森岡 直章 (3)稲美北中

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:26.98國本 優 (1)豊富中
210:33.69奥崎 裕人 (3)豊富中
310:34.58川西 将史 (1)御影高
410:37.18橋本 格 (2)滝川高
510:46.36長友 祐樹 (1)育英高
610:46.37北村 駿弥 (1)豊富中
710:47.55遠藤 蒼良 (1)明石南高
810:48.04石本聡太郎 (3)豊富中
910:53.31伊藤 駿 (2)向洋中
1010:55.87中川 颯太 (1)高倉中
1110:57.62藤中 和輝 (2)豊富中
1210:58.02中嶋 孝介 (1)興国高校
1310:59.55橋本 和希 (1)桃山台中
1411:00.34下垣 龍平 (3)向洋中
1511:00.41熊谷 仁篤 (1)向洋中
1611:06.35植田 幹大 (1)稲美中
1711:09.07福迫 拓真 (1)豊富中
1811:16.02玉田 雅也 (2)稲美中
1911:16.43井上 奏史 (2)育英高
2011:20.86黒木 海斗 (1)桃山台中
2111:21.68宮本 和歩 (2)稲美中
2211:23.79神﨑 奨冴 (1)育英高
2311:25.45生駒 史和 (2)兵庫工高
2411:32.42松浦 渓太 (2)育英高
2511:33.29今里 拓磨 (1)高倉中
2611:35.23安藤 悠登 (3)向洋中
2711:37.32春井 永輝 (2)豊富中
2811:42.70松本 裕真 (1)育英高
2911:58.95渡邉 友 (2)高倉中
3011:59.94山崎 優太 (3)向洋中
3112:15.75橋本 友樹 (1)桃山台中
3212:24.39中川 俊祐 (1)高倉中
3312:47.00森川 諒大 (1)桃山台中
DNS佐野 大樹 (2)滝川高
DNS杉野森優樹 (2)滝川高

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:00.67岡本 楓賀 (2)小野高
29:00.88藤原 悠帆 (2)須磨学園高
39:02.54中田 奎人 (3)和歌山北高
49:06.18中井 歩 (3)滋賀学園中
59:06.70松嶋 陸 (2)須磨学園高
69:07.23上久保幸希 (3)滝川高
79:10.39日笠 和哉 (3)安室中
89:10.71永吉 恭理 (3)安室中
99:11.86辻本 兼也 (2)和歌山北高
109:13.99福嶋 明大 (3)高倉中
119:15.13松尾 貴也 (3)滝川高
129:23.54西内 翔太 (3)高倉中
139:23.92原熊 寛 (3)須磨友が丘高
149:27.02前田 柚 (3)稲美中
159:27.91朝山 航大 (1)興国高校
169:28.09長谷川玲汰 (3)稲美北中
179:29.47内海 師童 (2)安室中
189:30.37村本 直樹 (4)兵庫県立大
199:32.46富山 颯太 (3)豊富中
209:32.63田中 悠貴 (2)高倉中
219:36.51大北 航士 (3)稲美中
229:36.84高田幸太郎 (3)御影高
239:37.02上坂 聖馬 (3)津名高
249:37.39島津 友輝 (2)稲美中
259:39.08前田 彪賀 (3)稲美北中
269:47.00森川 智史 (3)高倉中
279:48.19橋本 瑛太 (1)興国高校
289:48.52新田 健太 (2)姫路西高
299:49.55吉田 翔 (1)稲美北中
309:49.93元田 裕真 (1)三木高
319:50.22竹川 真也さくら組
329:50.46正亀元士郎 (2)滝川高
339:53.52井筒 縁 (2)興国高校
349:55.38平賀 丈也 (1)稲美中
359:55.59中谷 隼 (1)稲美北中
369:56.49小久江颯人 (1)神戸鈴蘭台高
379:57.62上野 晃汰 (2)稲美中
389:58.06野﨑 惇平 (3)高倉中
399:58.34松場 想介 (3)安室中
409:58.62大西 陽人 (1)加古川西高
4110:02.44橘田 一輝 (1)御影高
4210:05.42神杉 勇希 (2)興国高校
4310:06.40一宮 大将 (3)御影高
4410:06.84宮武 幹夫神戸市陸協
4510:07.26田尻 礼 (3)安室中
4610:08.37岡村 圭祐 (3)安室中
4710:09.90河野祥太郎 (2)太田中
4810:12.15須波 友 (3)向洋中
4910:13.96原田 貴仁 (2)興国高校
5010:14.12藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
5110:15.72南野 一騎 (2)向洋中
5210:15.88川野 晴駈 (1)稲美中
5310:17.05杉浦 悠希 (2)本多聞中
5410:26.98國本 優 (1)豊富中
5510:27.02佐野 正義高砂市陸協
5610:27.87脇下 雄大 (1)稲美北中
5710:33.69奥崎 裕人 (3)豊富中
5810:34.58川西 将史 (1)御影高
5910:37.18橋本 格 (2)滝川高
6010:37.27大成 颯士 (2)高倉中
6110:38.80宮家 悠晟 (1)豊富中
6210:40.45習田 環 (2)兵庫高
6310:42.96石橋 言惇 (2)高倉中
6410:43.19山本 和輝 (1)三木高
6510:46.36長友 祐樹 (1)育英高
6610:46.37北村 駿弥 (1)豊富中
6710:47.55遠藤 蒼良 (1)明石南高
6810:48.04石本聡太郎 (3)豊富中
6910:49.95中城 龍也 (2)滝川高
7010:52.64石野 剛琉 (3)高倉中
7110:53.31伊藤 駿 (2)向洋中
7210:55.87中川 颯太 (1)高倉中
7310:57.62藤中 和輝 (2)豊富中
7410:58.02中嶋 孝介 (1)興国高校
7510:59.55橋本 和希 (1)桃山台中
7611:00.34下垣 龍平 (3)向洋中
7711:00.41熊谷 仁篤 (1)向洋中
7811:06.35植田 幹大 (1)稲美中
7911:09.07福迫 拓真 (1)豊富中
8011:16.02玉田 雅也 (2)稲美中
8111:16.43井上 奏史 (2)育英高
8211:20.86黒木 海斗 (1)桃山台中
8311:21.68宮本 和歩 (2)稲美中
8411:23.79神﨑 奨冴 (1)育英高
8511:25.45生駒 史和 (2)兵庫工高
8611:32.42松浦 渓太 (2)育英高
8711:33.29今里 拓磨 (1)高倉中
8811:35.23安藤 悠登 (3)向洋中
8911:37.32春井 永輝 (2)豊富中
9011:42.70松本 裕真 (1)育英高
9111:58.95渡邉 友 (2)高倉中
9211:59.94山崎 優太 (3)向洋中
9312:15.75橋本 友樹 (1)桃山台中
9412:24.39中川 俊祐 (1)高倉中
9512:47.00森川 諒大 (1)桃山台中

 

男子 5000m 1組

2017年度 第3回神戸市長距離記録会 男子5000m1組目

動画: 01moroya

順位記録選手所属
114:38.75今西 洸斗 (2)びわこ学院大
214:42.98鞍野 陸人 (2)関大北陽高
314:47.35北野 開平 (2)須磨学園高
414:47.97大崎 陸斗 (2)びわこ学院大
514:48.70生田 怜大 (3)須磨学園高
614:49.05上田 颯汰 (2)関大一高
714:49.19松山 治ユニバーSC
814:49.60鶴﨑 駿斗 (3)須磨学園高
914:51.77進藤 魁人 (3)須磨学園高
1014:52.90川端 拳史 (1)須磨学園高
1114:56.60藪野 正大 (1)関西学院大
1214:57.22坂口 博基 (3)和歌山北高
1314:57.47福田 純一 (2)大阪学院大
1414:57.57志摩 銀河 (1)関西学院大
1514:57.83小久保星音 (1)和歌山北高
1615:07.32古市 祐太 (2)関大北陽高
1715:08.38河合 翔太 (2)大阪学院大
1815:09.22福永 恭平 (2)三木高
1915:10.22川畑 昇大 (1)須磨学園高
2015:11.18中井 悠斗 (2)滋賀学園高
2115:11.76藤井 大輔 (2)関西学院大
2215:11.87藤本 啓 (2)甲南大
2315:12.39一木 祐希 (2)滋賀学園高
2415:14.23根木 拓也 (4)大阪学院大
2515:14.67高橋 佑輔 (3)兵庫高
2615:15.62山中 太陽 (2)須磨学園高
2715:16.14前田 颯真 (3)関大北陽高
2815:18.77坊池 一真 (3)関大北陽高
2915:25.64野渥 海人 (2)滝川高
3015:32.46小田原健太 (3)甲南大
3115:32.81藤原 太一 (2)須磨学園高
3215:35.53上野 拓海 (2)神戸学院大
3315:43.89長谷川達也 (1)びわこ学院大
3415:45.85坪田 開龍 (2)須磨学園高
3515:45.87内田 龍生 (2)大阪学院大
3616:00.38前新城羽信 (1)滋賀学園高
DNS坂元 祐喜 (3)須磨学園高
DNS三宅 友哉 (2)須磨学園高
DNS吉原 篤 (1)須磨学園高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:05.30樋瀬 光稀 (3)和歌山北高
215:06.69林 亮佑 (2)御影高
315:08.72原 陽宏 (1)びわこ学院大
415:08.98増田 悠希 (2)須磨学園高
515:09.01嶋谷鐘二郎 (2)関大一高
615:09.12橋本 大輝 (3)須磨学園高
715:09.21吉本 優成 (2)須磨学園高
815:09.36上田 真也 (3)大阪学院大
915:09.59岩本 直樹 (1)びわこ学院大
1015:10.40阿賀 康生Bacchus
1115:12.85加藤 啓太 (4)松山大
1215:13.05石田 翔 (2)兵庫高
1315:13.48武田 怜旺 (3)関大北陽高
1415:13.86新田 龍馬 (2)滝川高
1515:14.05平井 大誠 (2)神戸大
1615:14.21橋本 颯太 (2)関大北陽高
1715:14.27大島 康成 (2)御影高
1815:15.51三浦 悠斗 (2)びわこ学院大
1915:16.31今井 康亮 (2)大阪学院大
2015:17.38伊藤 仁 (1)関大北陽高
2115:17.54川村 大輔 (2)和歌山北高
2215:18.23佐野 智哉 (3)和歌山北高
2315:22.99濱田 宙尚 (1)御影高
2415:24.45芝 大輔 (1)関大北陽高
2515:27.62小松原遊波 (1)びわこ学院大
2615:27.85春名 竜治 (1)関大北陽高
2715:28.43杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
2815:30.47桂 翔太 (3)神戸大
2915:30.59小西 孝太 (1)甲南大
3015:34.26美好 雅樹 (3)甲南大
3115:36.88梶本 颯平 (2)和歌山北高
3215:40.02大谷 和也 (2)大阪学院大
3315:41.51岩本 忠成 (3)姫路西高
3415:45.24中村 弘和 (3)兵庫高
3515:48.30土田 陸雄 (2)関大北陽高
3615:52.18柴田 栗佑 (3)滝川高
3715:52.31池内 真弥 (3)神戸大
3815:56.64前田 大悟 (1)大阪学院大
3916:05.37旭 隼佑 (2)兵庫高
4016:38.92長谷川昭夫 (2)大阪学院大
DNS金藤 拓巳 (1)大阪学院大

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:14.14四方 和志 (1)須磨学園高
215:14.61谷西 祐哉 (3)須磨友が丘高
315:15.65段床 健太神崎郡陸協
415:16.63古木 周作 (1)関西学院大
515:23.77佐々木凜太郎 (2)関大北陽高
615:27.12木村 翔太 (3)須磨学園高
715:28.27皆越 晃T&F.netKOBE
815:30.19古田 龍嗣 (2)長田高
915:32.33藤本 甚 (2)姫路西高
1015:33.83上田 皓一 (2)兵庫高
1115:35.96豊田 伊吹 (3)加古川西高
1215:40.18井上 敬太 (3)神戸大
1315:41.98池田 寛人 (2)須磨学園高
1415:43.59古満 敬 (3)滝川高
1515:43.72田﨑 聖人 (3)関大北陽高
1615:44.74花澤 篤史鈴蘭台AC
1715:44.91藤田 瑛丈 (3)小野高
1815:45.92北舘 駿 (2)兵庫工高
1915:47.54佐尾 優太 (3)興国高校
2015:47.62北迫 凌 (3)加古川西高
2115:48.38北村 研人 (2)和歌山北高
2215:50.25岡本 海平 (2)関大北陽高
2315:50.53前田 泰志 (3)滝川高
2415:52.33石本 将哉 (3)和歌山北高
2515:55.46八尾 知典 (3)加古川西高
2615:56.66長谷川 卯 (3)須磨友が丘高
2715:59.03山内 伸哉 (2)須磨学園高
2815:59.24村上 将悟大阪陸協
2916:01.69飯島 直祈 (1)関大北陽高
3016:03.89加藤 佑弥 (3)大阪学院大
3116:08.54小野原 陸 (2)須磨学園高
3216:10.72北井 亮吾 (2)兵庫高
3316:13.06河原崎澪亜 (3)関大北陽高
3416:20.25若野 聖人 (1)和歌山北高
3516:35.23大野佳太朗 (1)関大北陽高
3616:46.07千原 憂晟 (1)興国高校
3716:53.32丸岡昴太郎 (2)和歌山北高
DNS浮田 直弥 (1)須磨学園高
DNS有村 将貴 (1)大阪学院大
DNS古川 優樹Bacchus
DNS白﨑 真拓 (2)興国高校

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:28.55賀光 雄生 (3)兵庫工高
215:29.47西田健太郎 (1)関大北陽高
315:30.99木村 友彦ユニバーSC
415:32.85山田 祐大 (1)関大北陽高
515:33.88佐々木太一 (1)長田高
615:34.38植田 聡 (2)小野高
715:36.06山口 赳史 (2)長田高
815:39.78的場 亮太 (3)星陵高
915:44.91大阿久 樹 (2)神戸鈴蘭台高
1015:46.03城下 昂輝 (2)滝川高
1115:46.03増本 一真 (2)神戸鈴蘭台高
1215:49.18高橋 海斗 (3)兵庫工高
1315:50.80根本 夏生 (2)神戸大
1415:52.26中島 健登 (2)神戸学院大
1515:52.78藤原 誠一 (3)御影高
1615:53.42畑 玲音 (2)関大北陽高
1715:54.44大淵鷹之介 (3)長田高
1815:54.48金井 涼馬 (3)三木高
1915:55.30山本 琴拍 (1)三木高
2015:55.51岩井 和也 (1)和歌山北高
2115:55.70阪口 裕志 (2)御影高
2215:58.43猪熊 悠平 (1)兵庫高
2316:01.42森 直大ユニバーSC
2416:06.08横山 志穏 (1)興国高校
2516:07.09濱本 崇典 (3)姫路西高
2616:08.52宮川 大輝 (1)関大北陽高
2716:10.80森本 啓斗 (2)興国高校
2816:12.71前田 陽平 (3)姫路市陸協
2916:14.89森本 風太 (3)星陵高
3016:19.53栁原 隼 (3)川西緑台高
3116:22.58原 秀明 (2)神戸学院大
3216:24.97武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
3316:25.63中﨑 泰斗 (1)三木高
3416:25.71村本 直樹 (4)兵庫県立大
3516:28.69河合 紀舟 (1)興国高校
3616:29.33藤井 白斗 (1)興国高校
3716:51.95高橋 大樹 (3)神戸鈴蘭台高
3817:03.17藤原 直己 (1)興国高校
3917:30.76藤井 康平 (1)興国高校
4017:55.50髙田 芳春 (1)興国高校
DNS益永 聖司 (1)長田高
DNS杉本 平汰 (1)興国高校
DNS関口 知弘 (1)北須磨高

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:47.13芝本 尚暉 (2)小野高
215:50.60石丸 紘平 (2)長田高
315:52.99藤木 淳史 (2)兵庫高
415:53.31秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
515:53.68田中 舜也 (2)星陵高
615:55.65戸倉征史朗 (2)小野高
715:55.86湯河虎太郎 (1)姫路西高
815:56.44安富 健人 (2)小野高
915:56.70松井 悠真 (1)神戸大
1015:57.04澤田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
1115:57.83美藤 共歩 (2)長田高
1215:59.01粟田 翔貴 (2)兵庫高
1315:59.41宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
1416:02.25池田 拓朗 (2)須磨学園高
1516:02.72南方 昭寛 (2)兵庫高
1616:03.41田中 真翔 (1)須磨友が丘高
1716:03.67中尾 公貴 (1)北須磨高
1816:11.64城谷 侑希 (1)姫路西高
1916:16.52中村 博英 (1)甲南大
2016:18.34上川 大輝 (2)須磨友が丘高
2116:26.70貝藤 泰誠 (3)姫路西高
2216:30.25市川 博基三田市陸協
2316:31.49坂本 祥隆 (1)小野高
2416:34.80木﨑 勇樹 (3)兵庫高
2516:36.51吉田 魁人 (2)小野高
2616:38.56馬場 俊彰 (2)姫路西高
2716:40.69森 風斗 (1)甲南大
2816:41.55鬼岡亜雄人 (2)長田高
2916:42.19戸田 進也ユニバーSC
3016:42.65小林 颯馬 (2)小野高
3116:43.50河瀬 基希 (1)小野高
3216:52.58太田 拓斗 (3)三木高
3316:57.81横谷 陸哉 (1)長田高
3417:04.16村上 朋哉 (1)兵庫工高
3517:06.74吉見 勇輝 (2)三木高
3617:07.56稲数 浩也 (2)大阪教育大
3717:17.47伴 直弥 (3)関大一高
3817:25.69柳谷 夏樹 (2)加古川西高
3917:45.55尾崎 圭亮 (1)和歌山北高
4018:31.35森本 佑弥 (2)三木高
DNS藤本 直樹 (2)小野高
DNS水野 雄大 (2)兵庫高

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
116:22.42秋山 知弘 (2)兵庫高
216:24.93向田 修大 (3)星陵高
316:24.99寺田 英輝 (2)明石南高
416:32.69鳥山 拓実 (1)長田高
516:37.25稲見 治之 (3)星陵高
616:41.02梅澤 悠人 (2)兵庫高
716:41.14桒田 皓成 (1)小野高
816:48.98橋口 玲央 (1)星陵高
916:51.75大野 真澄アシックスランニング
1016:53.38平野 希 (1)星陵高
1116:55.92大仁田克浩 (2)神戸大
1216:56.54上久保和希 (1)兵庫工高
1317:01.48澤村 聖羽 (2)兵庫工高
1417:01.67井上 智暉 (2)神戸鈴蘭台高
1517:05.54渡邊 直樹姫路市陸協
1617:14.74坂本 秀隆 (3)小野高
1717:15.01清水 陽仁 (2)姫路西高
1817:16.59加賀崇一郎 (3)大阪学院大
1917:20.09境谷 惠都 (3)神戸鈴蘭台高
2017:28.72上田 敦也 (3)星陵高
2117:34.57池田 正義 (2)育英高
2217:35.29井上 楓 (2)神戸鈴蘭台高
2317:35.94岡田 有音 (1)須磨友が丘高
2417:39.88十川 拓未 (1)兵庫工高
2517:40.21水谷 雅史鈴蘭NAC
2617:43.47宮武 幹夫神戸市陸協
2717:45.01國重 輝真 (1)北須磨高
2817:54.83森口 勇輝 (1)兵庫県立大
2917:58.93澁谷 直澄 (1)須磨友が丘高
3018:09.89岸本 昌和西川ランニング教室
3118:10.31櫻井 大悟 (1)育英高
3218:35.49靏木 翔 (1)伊川谷北高
3318:45.40嶋津 大地 (1)育英高
3419:09.50岡田裕大郎 (1)北須磨高
3519:10.33松下颯太郎 (1)星陵高
3619:44.99吉本 保関大陸友会
DNS島田 一磨 (1)須磨学園高
DNS井勝 佑輝 (2)三木高
DNS甲斐 皇成 (1)星陵高
DNS深澤 高広アスレックRC
DNS山本 太至 (1)神戸大
DNS稲垣 雄太 (1)星陵高
DNS吉田 大介神戸市陸協
DNS小坂田明成ユニバーSC

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:38.75今西 洸斗 (2)びわこ学院大
214:42.98鞍野 陸人 (2)関大北陽高
314:47.35北野 開平 (2)須磨学園高
414:47.97大崎 陸斗 (2)びわこ学院大
514:48.70生田 怜大 (3)須磨学園高
614:49.05上田 颯汰 (2)関大一高
714:49.19松山 治ユニバーSC
814:49.60鶴﨑 駿斗 (3)須磨学園高
914:51.77進藤 魁人 (3)須磨学園高
1014:52.90川端 拳史 (1)須磨学園高
1114:56.60藪野 正大 (1)関西学院大
1214:57.22坂口 博基 (3)和歌山北高
1314:57.47福田 純一 (2)大阪学院大
1414:57.57志摩 銀河 (1)関西学院大
1514:57.83小久保星音 (1)和歌山北高
1615:05.30樋瀬 光稀 (3)和歌山北高
1715:06.69林 亮佑 (2)御影高
1815:07.32古市 祐太 (2)関大北陽高
1915:08.38河合 翔太 (2)大阪学院大
2015:08.72原 陽宏 (1)びわこ学院大
2115:08.98増田 悠希 (2)須磨学園高
2215:09.01嶋谷鐘二郎 (2)関大一高
2315:09.12橋本 大輝 (3)須磨学園高
2415:09.21吉本 優成 (2)須磨学園高
2515:09.22福永 恭平 (2)三木高
2615:09.36上田 真也 (3)大阪学院大
2715:09.59岩本 直樹 (1)びわこ学院大
2815:10.22川畑 昇大 (1)須磨学園高
2915:10.40阿賀 康生Bacchus
3015:11.18中井 悠斗 (2)滋賀学園高
3115:11.76藤井 大輔 (2)関西学院大
3215:11.87藤本 啓 (2)甲南大
3315:12.39一木 祐希 (2)滋賀学園高
3415:12.85加藤 啓太 (4)松山大
3515:13.05石田 翔 (2)兵庫高
3615:13.48武田 怜旺 (3)関大北陽高
3715:13.86新田 龍馬 (2)滝川高
3815:14.05平井 大誠 (2)神戸大
3915:14.14四方 和志 (1)須磨学園高
4015:14.21橋本 颯太 (2)関大北陽高
4115:14.23根木 拓也 (4)大阪学院大
4215:14.27大島 康成 (2)御影高
4315:14.61谷西 祐哉 (3)須磨友が丘高
4415:14.67高橋 佑輔 (3)兵庫高
4515:15.51三浦 悠斗 (2)びわこ学院大
4615:15.62山中 太陽 (2)須磨学園高
4715:15.65段床 健太神崎郡陸協
4815:16.14前田 颯真 (3)関大北陽高
4915:16.31今井 康亮 (2)大阪学院大
5015:16.63古木 周作 (1)関西学院大
5115:17.38伊藤 仁 (1)関大北陽高
5215:17.54川村 大輔 (2)和歌山北高
5315:18.23佐野 智哉 (3)和歌山北高
5415:18.77坊池 一真 (3)関大北陽高
5515:22.99濱田 宙尚 (1)御影高
5615:23.77佐々木凜太郎 (2)関大北陽高
5715:24.45芝 大輔 (1)関大北陽高
5815:25.64野渥 海人 (2)滝川高
5915:27.12木村 翔太 (3)須磨学園高
6015:27.62小松原遊波 (1)びわこ学院大
6115:27.85春名 竜治 (1)関大北陽高
6215:28.27皆越 晃T&F.netKOBE
6315:28.43杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
6415:28.55賀光 雄生 (3)兵庫工高
6515:29.47西田健太郎 (1)関大北陽高
6615:30.19古田 龍嗣 (2)長田高
6715:30.47桂 翔太 (3)神戸大
6815:30.59小西 孝太 (1)甲南大
6915:30.99木村 友彦ユニバーSC
7015:32.33藤本 甚 (2)姫路西高
7115:32.46小田原健太 (3)甲南大
7215:32.81藤原 太一 (2)須磨学園高
7315:32.85山田 祐大 (1)関大北陽高
7415:33.83上田 皓一 (2)兵庫高
7515:33.88佐々木太一 (1)長田高
7615:34.26美好 雅樹 (3)甲南大
7715:34.38植田 聡 (2)小野高
7815:35.53上野 拓海 (2)神戸学院大
7915:35.96豊田 伊吹 (3)加古川西高
8015:36.06山口 赳史 (2)長田高
8115:36.88梶本 颯平 (2)和歌山北高
8215:39.78的場 亮太 (3)星陵高
8315:40.02大谷 和也 (2)大阪学院大
8415:40.18井上 敬太 (3)神戸大
8515:41.51岩本 忠成 (3)姫路西高
8615:41.98池田 寛人 (2)須磨学園高
8715:43.59古満 敬 (3)滝川高
8815:43.72田﨑 聖人 (3)関大北陽高
8915:43.89長谷川達也 (1)びわこ学院大
9015:44.74花澤 篤史鈴蘭台AC
9115:44.91藤田 瑛丈 (3)小野高
9115:44.91大阿久 樹 (2)神戸鈴蘭台高
9315:45.24中村 弘和 (3)兵庫高
9415:45.85坪田 開龍 (2)須磨学園高
9515:45.87内田 龍生 (2)大阪学院大
9615:45.92北舘 駿 (2)兵庫工高
9715:46.03城下 昂輝 (2)滝川高
9815:46.03増本 一真 (2)神戸鈴蘭台高
9915:47.13芝本 尚暉 (2)小野高
10015:47.54佐尾 優太 (3)興国高校
10115:47.62北迫 凌 (3)加古川西高
10215:48.30土田 陸雄 (2)関大北陽高
10315:48.38北村 研人 (2)和歌山北高
10415:49.18高橋 海斗 (3)兵庫工高
10515:50.25岡本 海平 (2)関大北陽高
10615:50.53前田 泰志 (3)滝川高
10715:50.60石丸 紘平 (2)長田高
10815:50.80根本 夏生 (2)神戸大
10915:52.18柴田 栗佑 (3)滝川高
11015:52.26中島 健登 (2)神戸学院大
11115:52.31池内 真弥 (3)神戸大
11215:52.33石本 将哉 (3)和歌山北高
11315:52.78藤原 誠一 (3)御影高
11415:52.99藤木 淳史 (2)兵庫高
11515:53.31秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
11615:53.42畑 玲音 (2)関大北陽高
11715:53.68田中 舜也 (2)星陵高
11815:54.44大淵鷹之介 (3)長田高
11915:54.48金井 涼馬 (3)三木高
12015:55.30山本 琴拍 (1)三木高
12115:55.46八尾 知典 (3)加古川西高
12215:55.51岩井 和也 (1)和歌山北高
12315:55.65戸倉征史朗 (2)小野高
12415:55.70阪口 裕志 (2)御影高
12515:55.86湯河虎太郎 (1)姫路西高
12615:56.44安富 健人 (2)小野高
12715:56.64前田 大悟 (1)大阪学院大
12815:56.66長谷川 卯 (3)須磨友が丘高
12915:56.70松井 悠真 (1)神戸大
13015:57.04澤田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
13115:57.83美藤 共歩 (2)長田高
13215:58.43猪熊 悠平 (1)兵庫高
13315:59.01粟田 翔貴 (2)兵庫高
13415:59.03山内 伸哉 (2)須磨学園高
13515:59.24村上 将悟大阪陸協
13615:59.41宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
13716:00.38前新城羽信 (1)滋賀学園高
13816:01.42森 直大ユニバーSC
13916:01.69飯島 直祈 (1)関大北陽高
14016:02.25池田 拓朗 (2)須磨学園高
14116:02.72南方 昭寛 (2)兵庫高
14216:03.41田中 真翔 (1)須磨友が丘高
14316:03.67中尾 公貴 (1)北須磨高
14416:03.89加藤 佑弥 (3)大阪学院大
14516:05.37旭 隼佑 (2)兵庫高
14616:06.08横山 志穏 (1)興国高校
14716:07.09濱本 崇典 (3)姫路西高
14816:08.52宮川 大輝 (1)関大北陽高
14916:08.54小野原 陸 (2)須磨学園高
15016:10.72北井 亮吾 (2)兵庫高
15116:10.80森本 啓斗 (2)興国高校
15216:11.64城谷 侑希 (1)姫路西高
15316:12.71前田 陽平 (3)姫路市陸協
15416:13.06河原崎澪亜 (3)関大北陽高
15516:14.89森本 風太 (3)星陵高
15616:16.52中村 博英 (1)甲南大
15716:18.34上川 大輝 (2)須磨友が丘高
15816:19.53栁原 隼 (3)川西緑台高
15916:20.25若野 聖人 (1)和歌山北高
16016:22.42秋山 知弘 (2)兵庫高
16116:22.58原 秀明 (2)神戸学院大
16216:24.93向田 修大 (3)星陵高
16316:24.97武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
16416:24.99寺田 英輝 (2)明石南高
16516:25.63中﨑 泰斗 (1)三木高
16616:25.71村本 直樹 (4)兵庫県立大
16716:26.70貝藤 泰誠 (3)姫路西高
16816:28.69河合 紀舟 (1)興国高校
16916:29.33藤井 白斗 (1)興国高校
17016:30.25市川 博基三田市陸協
17116:31.49坂本 祥隆 (1)小野高
17216:32.69鳥山 拓実 (1)長田高
17316:34.80木﨑 勇樹 (3)兵庫高
17416:35.23大野佳太朗 (1)関大北陽高
17516:36.51吉田 魁人 (2)小野高
17616:37.25稲見 治之 (3)星陵高
17716:38.56馬場 俊彰 (2)姫路西高
17816:38.92長谷川昭夫 (2)大阪学院大
17916:40.69森 風斗 (1)甲南大
18016:41.02梅澤 悠人 (2)兵庫高
18116:41.14桒田 皓成 (1)小野高
18216:41.55鬼岡亜雄人 (2)長田高
18316:42.19戸田 進也ユニバーSC
18416:42.65小林 颯馬 (2)小野高
18516:43.50河瀬 基希 (1)小野高
18616:46.07千原 憂晟 (1)興国高校
18716:48.98橋口 玲央 (1)星陵高
18816:51.75大野 真澄アシックスランニング
18916:51.95高橋 大樹 (3)神戸鈴蘭台高
19016:52.58太田 拓斗 (3)三木高
19116:53.32丸岡昴太郎 (2)和歌山北高
19216:53.38平野 希 (1)星陵高
19316:55.92大仁田克浩 (2)神戸大
19416:56.54上久保和希 (1)兵庫工高
19516:57.81横谷 陸哉 (1)長田高
19617:01.48澤村 聖羽 (2)兵庫工高
19717:01.67井上 智暉 (2)神戸鈴蘭台高
19817:03.17藤原 直己 (1)興国高校
19917:04.16村上 朋哉 (1)兵庫工高
20017:05.54渡邊 直樹姫路市陸協
20117:06.74吉見 勇輝 (2)三木高
20217:07.56稲数 浩也 (2)大阪教育大
20317:14.74坂本 秀隆 (3)小野高
20417:15.01清水 陽仁 (2)姫路西高
20517:16.59加賀崇一郎 (3)大阪学院大
20617:17.47伴 直弥 (3)関大一高
20717:20.09境谷 惠都 (3)神戸鈴蘭台高
20817:25.69柳谷 夏樹 (2)加古川西高
20917:28.72上田 敦也 (3)星陵高
21017:30.76藤井 康平 (1)興国高校
21117:34.57池田 正義 (2)育英高
21217:35.29井上 楓 (2)神戸鈴蘭台高
21317:35.94岡田 有音 (1)須磨友が丘高
21417:39.88十川 拓未 (1)兵庫工高
21517:40.21水谷 雅史鈴蘭NAC
21617:43.47宮武 幹夫神戸市陸協
21717:45.01國重 輝真 (1)北須磨高
21817:45.55尾崎 圭亮 (1)和歌山北高
21917:54.83森口 勇輝 (1)兵庫県立大
22017:55.50髙田 芳春 (1)興国高校
22117:58.93澁谷 直澄 (1)須磨友が丘高
22218:09.89岸本 昌和西川ランニング教室
22318:10.31櫻井 大悟 (1)育英高
22418:31.35森本 佑弥 (2)三木高
22518:35.49靏木 翔 (1)伊川谷北高
22618:45.40嶋津 大地 (1)育英高
22719:09.50岡田裕大郎 (1)北須磨高
22819:10.33松下颯太郎 (1)星陵高
22919:44.99吉本 保関大陸友会

 

タイトルとURLをコピーしました