第4回 神戸市長距離記録会【2020年12月12日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度
第4回 神戸市長距離記録会
(2020年12月12日)

画像

2020 第4回 神戸市長距離記録会が2020年12月12日 (土)、神戸市ユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第4回 神戸市長距離記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 神戸市長距離【第4回】
    • 女子小学800m
    • 女子1500m
    • 女子小学1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2020: 1回  2回  3回  4回 
2019: 1回  2回  3回  4回 
2018: 1回  2回  3回  4回  5回 
2017: 1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

2020 神戸市長距離記録会【第4回】

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.81 福田 花奏 (5) 神河陸上クラブ
2 2:32.32 梶川 もず (6) 安室RC
3 2:32.56 大神 彩羽 (6) 明石JRC
4 2:34.40 黒川 絆奈 (6) 明石JRC
5 2:39.15 中張 柚乃 (5) 三木JrRC
6 2:39.95 奥野 カイア (5) 淡路陸上教室
7 2:40.05 青木 胡麦 (4) 神河陸上クラブ
8 2:41.35 藤原汐央香 (5) 明石JRC
9 2:50.27 矢野 幸奏 (6) 明石JRC
10 2:53.48 松本 郁 (5) 岩岡JRC

女子小学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.49 山口 真歩 (4) 明石JRC
2 2:49.32 田村萌々菜 (4) 淡路陸上教室
3 2:52.08 仁井田結菜 (6) 明石JRC
4 2:54.15 井上 青海 (6) 春日台小
5 2:54.18 名代 花梨 (5) 明石JRC
6 2:54.43 池野 芹梨 (5) 小寺小
7 2:57.42 矢田貝悠花 (5) 明石JRC
8 2:58.64 北原 杏奈 (4) 明石JRC
9 2:59.22 柳谷 利寧 (6) ちくさRC
10 2:59.86 福沢 希 (4) 明石JRC
11 3:03.90 藤原 由芽 (4) 神河陸上クラブ
12 3:04.65 江本 杏 (4) 三木JrRC
13 3:06.21 坂本 花鈴 (5) 乙木小
14 3:08.54 北迫 佳恋 (5) 明石JRC

女子小学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.00 楠井 彩乃 (5) 多聞台小
2 2:49.53 杉本麻椰菜 (6) 大池小
3 3:04.44 米沢 由歩 (6) TRINITY・AC
4 3:08.17 小村心乃美 (6) TRINITY・AC
5 3:10.46 笠原 愛 (6) 霞ケ丘小
6 3:14.51 大西あかね (4) TRINITY・AC
7 3:14.59 田中 柚乃 (4) TRINITY・AC
8 3:16.56 合宝 由梨 (4) TRINITY・AC
9 3:25.02 平松 柚那 (6) 明石JRC
10 3:29.25 田坂 柚菜 (4) 神戸東町小
11 3:29.45 山本萌菜実 (4) TRINITY・AC
12 3:41.13 藤井 咲羽 (5) 会下山RC
13 3:55.80 寺田 紗良 (5) 会下山RC
14 4:08.65 杉田美玖羅 (4) 会下山RC

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.40 小坂 みゅ海 (3) 神戸大
2 5:00.78 宮宅 ひな (2) 稲美北中
3 5:05.82 ソープ 愛満 (3) 加古川中
4 5:13.72 古西 亜海 (2) 豊岡総合高
5 5:17.24 大城 愛夏 (1) 加古川北高
6 5:17.64 水野 さくら (2) 加古川中
7 5:18.66 谷口 真帆 (2) 宝塚宝梅中
8 5:19.49 秋山 ひいろ (2) 神戸鷹取中
9 5:23.64 大西 陽香 (2) 加古川中
10 5:28.27 河合 里恋 (1) 神戸星陵台中
11 5:28.49 松本 未羽 (2) 神戸星陵台中
12 5:32.87 山下 鈴央 (1) 神戸歌敷山中
13 5:33.65 西田 千洸 (2) 神戸星城高
14 5:34.69 増田陽向 (2) 園田学園高
15 5:34.87 政次未沙希 (1) 神戸学院大附高
16 5:35.58 森 春陽 (2) 神戸本多聞中
17 5:40.42 狩谷 心愛 (2) 神戸垂水東中
18 5:40.87 石井 英 (2) 神戸長坂中
19 5:40.96 徳元 陽菜 (2) 神戸星陵台中
20 5:46.07 山口 紗葵 (1) 神戸鷹取中
21 5:46.47 橘 結希 (2) 神戸櫨谷中
22 5:48.04 中島 帆南 (2) 宝塚宝梅中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.16 重 花梨 (2) 兵庫大
2 5:34.13 村上はるか (1) 神港学園高
3 5:34.65 森田 藍 (2) 神戸長坂中
4 5:46.97 花田 智由希 (2) 神戸玉津中
5 5:50.93 田辺 実来 (1) 神戸太山寺中
6 5:57.23 矢野 愛花 (1) 神戸太山寺中
7 6:00.69 福田 心虹 (1) 神戸垂水東中
8 6:05.86 宮地 ももか (2) 神戸本多聞中
9 6:06.19 梶田 真帆 (2) 神戸玉津中
10 6:06.43 村上 凛 (1) 神戸鷹取中
11 6:09.90 加納 舞音 (2) 神戸櫨谷中
12 6:27.71 吉岡 陽梨 (2) 神戸垂水東中
13 6:30.75 朝倉 心晴 (1) 神戸玉津中
14 6:34.26 石岡 叶彩 (1) 神戸本多聞中
15 6:35.36 中島 愛奈 (1) 神戸本多聞中
16 6:35.47 小川 柚乃 (1) 神戸本多聞中
17 7:05.18 松本 ここね (1) 神戸玉津中
18 7:05.41 河本 美結 (2) 神戸星陵台中

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.65 横内 秋菜 (6) 石海小
2 5:22.11 久保田実愛 (4) ひよどり台小
3 5:43.93 東 はる (6) 会下山RC
4 6:20.57 仲宗根莉子 (6) 会下山RC
5 6:33.09 高橋 美里 (6) 会下山RC

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:25.38 田中 希実 豊田自動織機TC
2 9:27.33 後藤 夢 豊田自動織機TC
3 9:43.08 田村 優芽 (1) 須磨学園高
4 9:43.82 久保 希蘭々 (3) 西脇工高
5 9:45.60 長岡 あず (3) 姫路商高
6 9:49.78 八木 美羽 (2) 西脇工高
7 9:54.95 陰山 朋佳 (3) 西脇工高
8 9:55.81 干飯 奈桜 (2) 須磨学園高
9 9:56.63 松井 沙樹 (3) 神戸学大
10 9:58.04 竹田 咲羽 (1) 須磨学園高
11 9:58.48 小川 那月 (3) 神戸学大
12 9:58.79 西尾 咲良 (4) 神戸学大
13 9:58.99 宗佐 菜々実 (2) 西脇工高
14 9:59.43 堀 綾花 (1) 神戸学大
15 10:00.17 田代 実穂 (3) 神戸学大
16 10:05.94 中谷妃菜乃 (3) 姫路商高
17 10:06.92 松井 晶 (2) 西脇工高
18 10:07.35 北脇 亮子 シスメックス
19 10:07.68 国本 陽菜 (3) 姫路商高
20 10:09.88 井沢 奈甫 (1) 西脇工高
21 10:10.40 橋本 佳歩 (1) 須磨学園高
22 10:16.27 大西 文香 (1) 須磨学園高
23 10:17.26 広内 来幸 (2) 神戸学大
24 10:24.64 飯塚 菜月 (1) 西脇工高
25 10:26.03 藤城 さくら (1) 西脇工高
26 10:27.77 久保 舞依 (2) 姫路商高
27 10:34.97 北野 小槙 (2) 姫路商高
28 10:42.39 大庭 結菜 シスメックス

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:14.51 丸毛 萌愛 (1) 神港学園高
2 10:16.53 中西 未海 (2) 神戸学大
3 10:26.16 本多 万里菜 (3) 津名高
4 10:26.28 井川 夏実 (2) 神戸学大
5 10:27.64 西田 野夏 (2) 武庫川女大
6 10:28.40 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘高
7 10:30.01 池野 絵莉 (1) 神戸太山寺中
8 10:32.93 近久怜奈 (3) 宝塚宝梅中
9 10:34.26 熊代 宙乃 (1) 宝塚高
10 10:38.28 宝谷 芽依 (2) 龍野高
11 10:38.81 福永 愛実 (1) 須磨学園高
12 10:39.09 有方 小晴 (1) 姫路商高
13 10:40.62 神吉 優海 (3) 東播磨高
14 10:41.48 望月 こはく (1) 宝塚高
15 10:44.84 田中 希空 (1) 西脇工高
16 10:50.93 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
17 10:53.55 村上 結希子 (1) 長田高
18 10:54.19 西村 光冬 (1) 宝塚高
19 10:55.45 神山 碧希 (3) 加古川中
20 10:55.53 河野 心桜 (2) 神戸星陵台中
21 10:58.28 新垣 聡子 (2) 龍野高
22 11:03.97 三崎さくら (2) 神戸高
23 11:04.43 吉田 優音 (1) 西脇工高
24 11:06.58 酒沢 恭子 (2) 姫路商高
25 11:08.29 池本 結子 (2) 神戸星陵台中
26 11:08.35 小林 青葉 (2) 西脇工高
27 11:08.98 小林 幸愛 (1) 姫路商高
28 11:09.51 吉村 唯 (2) 神戸学大
29 11:12.98 日高 里菜 (2) 加古川北高
30 11:13.35 久保田 明里 (1) 龍野高
31 11:16.40 松下 実莉 (1) 龍野高
32 11:16.56 中本 春花 (2) 武庫川女大
33 11:16.99 神野 菜々子 (2) 姫路商高
34 11:32.75 守永 恵美 (1) 武庫川女大
35 11:35.82 平田暖 (1) 市西宮高
36 11:50.61 柴原茉白 (1) 市西宮高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:52.10 浜村 一咲 (2) 神戸長坂中
2 10:58.84 足立 真理沙 (2) 神港学園高
3 11:01.36 村上 咲智子 (1) 神戸王塚台中
4 11:04.74 富山 真央 (2) 園田学園高
5 11:09.73 坂本 芹菜 (2) 兵庫高
6 11:11.70 塩井 春翔 (2) 神戸高
7 11:14.08 坂田 海咲 (1) 神戸高
8 11:18.62 戸田 歩実 (1) 神港学園高
9 11:19.41 浜田 華帆 (2) 関西学院高
10 11:22.67 榎本彩名 (1) 宝塚高
11 11:23.64 松岡 花歩 (2) 長田高
12 11:29.79 井上 波音 (2) 神戸高
13 11:31.42 竹岡 咲絢 (2) 明石南高
14 11:34.75 向谷 楓香 (2) 神港学園高
15 11:37.48 山本 彩菜 (1) 加古川北高
16 11:37.95 小川 玲奈 (1) 長田高
17 11:44.63 永見 結 (1) 武庫川女大
18 11:47.55 豊田 美紗帆 (1) 育英高
19 11:50.58 福岡 心優 (2) 長田高
20 11:52.54 原 穂香 (2) 兵庫高
21 12:02.98 長谷川怜愛 (2) 兵庫高
22 12:08.44 中舎 由妃華 (1) 長田高
23 12:13.85 白谷 結愛 (1) 龍野高
24 12:21.12 北内 李弥 (1) 関西学院高
25 12:28.54 益田 柚葉 (2) 兵庫高
26 12:36.53 西村 京子 三田アスリートX
27 13:11.35 近藤 輝 (1) 兵庫高
28 15:42.42 中西 奏恵 (1) 三木北高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:25.38 田中 希実 豊田自動織機TC
2 9:27.33 後藤 夢 豊田自動織機TC
3 9:43.08 田村 優芽 (1) 須磨学園高
4 9:43.82 久保 希蘭々 (3) 西脇工高
5 9:45.60 長岡 あず (3) 姫路商高
6 9:49.78 八木 美羽 (2) 西脇工高
7 9:54.95 陰山 朋佳 (3) 西脇工高
8 9:55.81 干飯 奈桜 (2) 須磨学園高
9 9:56.63 松井 沙樹 (3) 神戸学大
10 9:58.04 竹田 咲羽 (1) 須磨学園高
11 9:58.48 小川 那月 (3) 神戸学大
12 9:58.79 西尾 咲良 (4) 神戸学大
13 9:58.99 宗佐 菜々実 (2) 西脇工高
14 9:59.43 堀 綾花 (1) 神戸学大
15 10:00.17 田代 実穂 (3) 神戸学大
16 10:05.94 中谷妃菜乃 (3) 姫路商高
17 10:06.92 松井 晶 (2) 西脇工高
18 10:07.35 北脇 亮子 シスメックス
19 10:07.68 国本 陽菜 (3) 姫路商高
20 10:09.88 井沢 奈甫 (1) 西脇工高
21 10:10.40 橋本 佳歩 (1) 須磨学園高
22 10:14.51 丸毛 萌愛 (1) 神港学園高
23 10:16.27 大西 文香 (1) 須磨学園高
24 10:16.53 中西 未海 (2) 神戸学大
25 10:17.26 広内 来幸 (2) 神戸学大
26 10:24.64 飯塚 菜月 (1) 西脇工高
27 10:26.03 藤城 さくら (1) 西脇工高
28 10:26.16 本多 万里菜 (3) 津名高
29 10:26.28 井川 夏実 (2) 神戸学大
30 10:27.64 西田 野夏 (2) 武庫川女大
31 10:27.77 久保 舞依 (2) 姫路商高
32 10:28.40 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘高
33 10:30.01 池野 絵莉 (1) 神戸太山寺中
34 10:32.93 近久怜奈 (3) 宝塚宝梅中
35 10:34.26 熊代 宙乃 (1) 宝塚高
36 10:34.97 北野 小槙 (2) 姫路商高
37 10:38.28 宝谷 芽依 (2) 龍野高
38 10:38.81 福永 愛実 (1) 須磨学園高
39 10:39.09 有方 小晴 (1) 姫路商高
40 10:40.62 神吉 優海 (3) 東播磨高
41 10:41.48 望月 こはく (1) 宝塚高
42 10:42.39 大庭 結菜 シスメックス
43 10:44.84 田中 希空 (1) 西脇工高
44 10:50.93 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
45 10:52.10 浜村 一咲 (2) 神戸長坂中
46 10:53.55 村上 結希子 (1) 長田高
47 10:54.19 西村 光冬 (1) 宝塚高
48 10:55.45 神山 碧希 (3) 加古川中
49 10:55.53 河野 心桜 (2) 神戸星陵台中
50 10:58.28 新垣 聡子 (2) 龍野高
51 10:58.84 足立 真理沙 (2) 神港学園高
52 11:01.36 村上 咲智子 (1) 神戸王塚台中
53 11:03.97 三崎さくら (2) 神戸高
54 11:04.43 吉田 優音 (1) 西脇工高
55 11:04.74 富山 真央 (2) 園田学園高
56 11:06.58 酒沢 恭子 (2) 姫路商高
57 11:08.29 池本 結子 (2) 神戸星陵台中
58 11:08.35 小林 青葉 (2) 西脇工高
59 11:08.98 小林 幸愛 (1) 姫路商高
60 11:09.51 吉村 唯 (2) 神戸学大
61 11:09.73 坂本 芹菜 (2) 兵庫高
62 11:11.70 塩井 春翔 (2) 神戸高
63 11:12.98 日高 里菜 (2) 加古川北高
64 11:13.35 久保田 明里 (1) 龍野高
65 11:14.08 坂田 海咲 (1) 神戸高
66 11:16.40 松下 実莉 (1) 龍野高
67 11:16.56 中本 春花 (2) 武庫川女大
68 11:16.99 神野 菜々子 (2) 姫路商高
69 11:18.62 戸田 歩実 (1) 神港学園高
70 11:19.41 浜田 華帆 (2) 関西学院高
71 11:22.67 榎本彩名 (1) 宝塚高
72 11:23.64 松岡 花歩 (2) 長田高
73 11:29.79 井上 波音 (2) 神戸高
74 11:31.42 竹岡 咲絢 (2) 明石南高
75 11:32.75 守永 恵美 (1) 武庫川女大
76 11:34.75 向谷 楓香 (2) 神港学園高
77 11:35.82 平田暖 (1) 市西宮高
78 11:37.48 山本 彩菜 (1) 加古川北高
79 11:37.95 小川 玲奈 (1) 長田高
80 11:44.63 永見 結 (1) 武庫川女大
81 11:47.55 豊田 美紗帆 (1) 育英高
82 11:50.58 福岡 心優 (2) 長田高
83 11:50.61 柴原茉白 (1) 市西宮高
84 11:52.54 原 穂香 (2) 兵庫高
85 12:02.98 長谷川怜愛 (2) 兵庫高
86 12:08.44 中舎 由妃華 (1) 長田高
87 12:13.85 白谷 結愛 (1) 龍野高
88 12:21.12 北内 李弥 (1) 関西学院高
89 12:28.54 益田 柚葉 (2) 兵庫高
90 12:36.53 西村 京子 三田アスリートX
91 13:11.35 近藤 輝 (1) 兵庫高
92 15:42.42 中西 奏恵 (1) 三木北高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:27.34 前田久瑠実 (3) 兵庫大
2 18:00.62 右田 有奈 (4) 武庫川女大
3 18:20.09 岡下 真子 (3) 神戸大
4 18:43.41 橋本 さつき (2) 兵庫大
5 18:47.17 二宮 唯 (1) 園田学園女大
6 18:58.65 田中 美香 三田アスリートX
7 19:26.90 森井 千晶 (1) 神戸高塚高

男子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.43 辻 瑠維 (6) 有野台NAC
2 3:19.46 河合 橙哉 (4) 明石JRC
3 3:23.10 松本 璃久 (4) 明石JRC

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.33 足立 昌汰 (6) 水上小
2 4:43.47 指田 駿太 (6) 園田小
3 4:45.13 石井 颯亜 (6) 三木JrRC
4 4:51.60 谷田颯太朗 (6) 有野台NAC
5 4:56.23 渡辺 裕珂 (5) 小野東小
6 5:05.24 稲村 優汰 (6) 明石JRC
7 5:09.08 柴崎 雄介 (6) 但馬AC
8 5:09.61 久保田 飛羽 (6) ひよどり台小
9 5:11.65 田中 遥人 (5) 明石JRC
10 5:13.55 伊藤 智仁 (6) 淡路陸上教室
11 5:17.83 高田 有希也 (5) 淡路陸上教室
12 5:18.04 中村 伊吹 (5) 岩岡JRC
13 5:18.64 南平 悠介 (6) 三木JrRC
14 5:28.63 苧野 文也 (5) 明石JRC
15 5:28.90 前田 桐吾 (4) 岩岡JRC
16 5:30.35 橋本栄蒔郎 (6) 押部谷小
17 5:30.71 加藤 碧斗 (5) 岩岡JRC
18 5:31.14 村上 直樹 (5) 明石JRC
19 5:42.61 上仮屋雄梧 (6) 春日台小
20 5:50.32 金井 俊弥 (5) 小寺小
21 5:54.82 渡辺 練人 (5) 小寺小
22 5:56.88 松永 澪音 (6) 有野台NAC
23 5:58.84 辰巳 陽大 (5) 明石JRC

男子小学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.70 小野 勝也 (5) ちくさRC
2 5:33.79 鈴木 涼太 (6) 北五葉小
3 5:40.33 日比野 巧 (4) 会下山RC
4 5:40.42 田中 斗也 (6) TRINITY・AC
5 5:40.54 苫田 圭史 (4) 春日台小
6 5:45.23 久保 温大 (5) 会下山RC
7 5:50.93 川見 光 (4) 但馬AC
8 5:56.10 岡本 泰宜 (5) 明石JRC
9 6:03.13 平岡 奏亜 (6) 会下山RC
10 6:07.47 河合 健伸 (5) TRINITY・AC
11 6:10.37 山本 真慈 (5) 会下山RC
12 6:18.51 大井 瑛多 (4) 明石JRC
13 6:26.46 田中 星那 (5) 会下山RC
14 6:30.03 石川 陽大 (5) 会下山RC
15 6:33.35 刺又 柚貴 (4) 明石JRC
16 6:35.06 薮内 鉄太 (6) 会下山RC
17 6:41.89 高橋 奏良 (5) 会下山RC
18 6:57.35 中川 颯人 (5) 会下山RC

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:59.00 本田 和希 神戸市陸協
2 9:11.35 中川 凛 神戸市陸協
3 9:14.07 中山 柊太 (1) 宝塚高
4 9:18.52 森川 隼成 (1) 関西福祉大
5 9:23.69 毛利 昂太 (3) 神港学園高
6 9:25.74 青木 陽良 (1) 東播磨高
7 9:26.47 金谷 泰明 (1) 関学大
8 9:30.22 森 玲 (1) 関西福祉大
9 9:30.67 大西 晴己 (1) 宝塚高
10 9:34.94 木村 友彦 ユニバーSC
11 9:36.38 桜井 康一 (2) 神戸本多聞中
12 9:40.20 真尾 泰浩 淡路陸上教室
13 9:40.75 藤浪 省吾 (2) 上ケ原AC
14 9:43.14 花沢 篤史 鈴蘭台AC
15 9:43.27 脇田 幸輝 (1) 須磨学園高
16 9:44.19 屋田 優太 (1) 東播磨高
17 9:44.58 桜川 優晶 (2) 北須磨高
18 9:49.32 沢田 和希 (3) 姫路商高
19 9:49.89 内田 優太 (3) 北須磨高
20 9:51.58 松本 爽汰 (2) 加古川中
21 9:51.61 井戸 稲勢 (1) 須磨学園高
22 9:57.61 戸津川 輝 (1) 上ケ原AC
23 10:00.52 横手 一輝 (1) 東播磨高
24 10:01.47 藤本 波児 (1) 龍野高
25 10:03.39 江刺 祥貴 (1) 宝塚高
26 10:08.92 鳴滝 空 (2) 稲美北中
27 10:12.34 中尾 香輝 (2) 神戸大池中
28 10:16.11 藤原 慶人 (2) 神戸長坂中
29 10:18.01 別所 剛至 復刻AC
30 10:20.94 行天 晴郎 (1) 神戸大池中
31 10:21.60 足立 貴昭 (2) 八鹿高
32 10:25.84 南 柊成 (1) 関西学院高
33 10:28.29 野田 陸斗 (2) 八鹿高
34 10:35.52 福田 倫太郎 (1) 加古川北高
35 10:37.93 有吉健太朗 (1) 関西学院高
36 10:55.74 寺田 知夢 (1) 加古川北高

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.11 松村 響 (3) 神戸鈴蘭台高
2 9:54.84 大成 颯士 (2) 神戸高塚高
3 9:56.05 河端 麗桜 (1) 神港学園高
4 9:56.48 大和 瞭真 (2) 北須磨高
5 9:56.70 小西 孝昂 (2) 流通科学大
6 9:59.84 茂幾 天琉 (2) 北須磨高
7 10:00.33 河内 岳 (1) 神戸大池中
8 10:01.49 八嶋 春樹 (1) 稲美北中
9 10:01.59 橋本 真 (3) 神戸鈴蘭台高
10 10:01.67 遊川 恵治 神戸PIJC
11 10:04.57 仲井 優虎 (3) 神戸大池中
12 10:04.89 三木 良紀 三田アスリートX
13 10:07.12 松本 琉汰 (2) 加古川中
14 10:07.46 石原 翔真 (2) 須磨東高
15 10:11.84 中治 幸大 (1) 神戸星陵台中
16 10:19.03 福田 有真 (2) 加古川中
17 10:20.63 鎌田 哲士 (2) 神戸鷹取中
18 10:24.47 安部 貴洋 復刻AC
19 10:25.46 小茂池潤太 三木RC
20 10:26.31 西山 主税 (1) 神港学園高
21 10:26.81 田村 孝太朗 (1) 神戸星城高
22 10:27.22 岡本 慎平 (1) 神港学園高
23 10:29.02 小栗 碧人 (3) 神戸大池中
24 10:29.68 楢崎 友太 (1) 兵庫教大
25 10:30.84 山口 正真 (1) 稲美北中
26 10:31.31 西河 琉伊 (2) 神戸玉津中
27 10:32.07 牛尾 圭吾 神戸市陸協
28 10:32.10 佐久間 大輝 (2) 神戸大池中
29 10:32.47 山口 翔弥 (2) 神戸玉津中
30 10:38.39 奥村 啓太 (1) 神戸大池中
31 10:40.62 宮園 晃人 (2) 神戸北高
32 10:43.56 西河 慶十 (1) 神港学園高
33 10:47.82 前田 輝来 (2) 稲美北中
34 10:48.03 中莖 隆人 (2) 神戸高塚高
35 10:48.52 吉本 陽向 (1) 神戸玉津中
36 10:56.01 中島 唯翔 (2) 神戸玉津中
37 10:56.82 高坂 駿吾 (1) 関西学院高
38 10:57.43 高橋 悠太 (2) 神戸玉津中
39 10:59.99 河野 祥太郎 (2) 須磨東高
40 11:01.08 村井 優太 (2) 神戸鷹取中
41 11:18.98 今村 耀 (2) 須磨東高
42 11:20.51 菅 真尋 (2) 神港学園高
43 11:22.13 合内 啓輔 (1) 神戸本多聞中
44 11:26.28 西 翔一郎 (1) 関西学院高
45 11:29.27 浜田 弘喜 (2) 神戸星陵台中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:19.00 寺田 悠晟 (2) 神戸歌敷山中
2 10:44.70 東 隆太郎 (1) 滝川中
3 10:49.40 磯俣 柊 (2) 神戸玉津中
4 10:57.88 黒川 英敏 (2) 神戸垂水東中
5 10:59.53 近藤 壮一郎 (1) 神戸星陵台中
6 11:01.37 古賀 暖大 (2) 神戸大原中
7 11:04.66 梶川 颯汰 (1) 神戸玉津中
8 11:06.17 橋本 朔汰 (1) 神戸北高
9 11:07.09 黒木 麗翔 (1) 神戸玉津中
10 11:10.12 猪熊 勇之介 三田アスリートX
11 11:12.99 玉野 結人 (2) 神戸本多聞中
12 11:13.12 丸野 瑛馳 (1) 宝塚宝梅中
13 11:16.21 吉田 昂汰 (1) 神戸歌敷山中
14 11:27.25 小松 龍生 (2) 神戸玉津中
15 11:27.85 丸岩 慶大 (1) 宝塚宝梅中
16 11:29.34 徳田 基侑 (2) 宝塚宝梅中
17 11:30.83 伊藤 由翔 (2) 神戸玉津中
18 11:31.88 柏原 大輝 (1) 神戸櫨谷中
19 11:32.07 徳山 毅直 (1) 神戸櫨谷中
20 11:32.65 田頭 徳丸 (1) 神戸櫨谷中
21 11:32.88 藤涛 拓郎 (1) 神戸櫨谷中
22 11:37.94 木下 邦雄 ユニバーSC
23 11:40.50 花田 悠樹 (2) 宝塚宝梅中
24 11:45.27 清水 秋寿 (1) 加古川中
25 11:46.71 竹本 傑 (1) 神戸本多聞中
26 11:55.09 南 遥翔 (2) 神戸本多聞中
27 12:00.34 足立 将太郎 (1) 神戸本多聞中
28 12:01.90 鍛治 大輝 (1) 宝塚宝梅中
29 12:06.77 安永 明生 (2) 神戸本多聞中
30 12:12.51 市村 玲太郎 (1) 神戸本多聞中
31 12:18.42 片山 潤覇 (1) 神戸長坂中
32 12:18.65 向井 悠人 (2) 神戸鷹取中
33 12:27.90 天野 翔太 (1) 宝塚宝梅中
34 12:33.96 米村 和 (1) 三木北高
35 12:51.50 治岡 悠惺 (2) 神戸鷹取中
36 12:53.42 酒井 悠斗 (2) 神戸垂水東中

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:59.00 本田 和希 神戸市陸協
2 9:11.35 中川 凛 神戸市陸協
3 9:14.07 中山 柊太 (1) 宝塚高
4 9:18.52 森川 隼成 (1) 関西福祉大
5 9:23.69 毛利 昂太 (3) 神港学園高
6 9:25.74 青木 陽良 (1) 東播磨高
7 9:26.47 金谷 泰明 (1) 関学大
8 9:30.22 森 玲 (1) 関西福祉大
9 9:30.67 大西 晴己 (1) 宝塚高
10 9:34.94 木村 友彦 ユニバーSC
11 9:36.38 桜井 康一 (2) 神戸本多聞中
12 9:40.20 真尾 泰浩 淡路陸上教室
13 9:40.75 藤浪 省吾 (2) 上ケ原AC
14 9:43.14 花沢 篤史 鈴蘭台AC
15 9:43.27 脇田 幸輝 (1) 須磨学園高
16 9:44.19 屋田 優太 (1) 東播磨高
17 9:44.58 桜川 優晶 (2) 北須磨高
18 9:49.11 松村 響 (3) 神戸鈴蘭台高
19 9:49.32 沢田 和希 (3) 姫路商高
20 9:49.89 内田 優太 (3) 北須磨高
21 9:51.58 松本 爽汰 (2) 加古川中
22 9:51.61 井戸 稲勢 (1) 須磨学園高
23 9:54.84 大成 颯士 (2) 神戸高塚高
24 9:56.05 河端 麗桜 (1) 神港学園高
25 9:56.48 大和 瞭真 (2) 北須磨高
26 9:56.70 小西 孝昂 (2) 流通科学大
27 9:57.61 戸津川 輝 (1) 上ケ原AC
28 9:59.84 茂幾 天琉 (2) 北須磨高
29 10:00.33 河内 岳 (1) 神戸大池中
30 10:00.52 横手 一輝 (1) 東播磨高
31 10:01.47 藤本 波児 (1) 龍野高
32 10:01.49 八嶋 春樹 (1) 稲美北中
33 10:01.59 橋本 真 (3) 神戸鈴蘭台高
34 10:01.67 遊川 恵治 神戸PIJC
35 10:03.39 江刺 祥貴 (1) 宝塚高
36 10:04.57 仲井 優虎 (3) 神戸大池中
37 10:04.89 三木 良紀 三田アスリートX
38 10:07.12 松本 琉汰 (2) 加古川中
39 10:07.46 石原 翔真 (2) 須磨東高
40 10:08.92 鳴滝 空 (2) 稲美北中
41 10:11.84 中治 幸大 (1) 神戸星陵台中
42 10:12.34 中尾 香輝 (2) 神戸大池中
43 10:16.11 藤原 慶人 (2) 神戸長坂中
44 10:18.01 別所 剛至 復刻AC
45 10:19.00 寺田 悠晟 (2) 神戸歌敷山中
46 10:19.03 福田 有真 (2) 加古川中
47 10:20.63 鎌田 哲士 (2) 神戸鷹取中
48 10:20.94 行天 晴郎 (1) 神戸大池中
49 10:21.60 足立 貴昭 (2) 八鹿高
50 10:24.47 安部 貴洋 復刻AC
51 10:25.46 小茂池潤太 三木RC
52 10:25.84 南 柊成 (1) 関西学院高
53 10:26.31 西山 主税 (1) 神港学園高
54 10:26.81 田村 孝太朗 (1) 神戸星城高
55 10:27.22 岡本 慎平 (1) 神港学園高
56 10:28.29 野田 陸斗 (2) 八鹿高
57 10:29.02 小栗 碧人 (3) 神戸大池中
58 10:29.68 楢崎 友太 (1) 兵庫教大
59 10:30.84 山口 正真 (1) 稲美北中
60 10:31.31 西河 琉伊 (2) 神戸玉津中
61 10:32.07 牛尾 圭吾 神戸市陸協
62 10:32.10 佐久間 大輝 (2) 神戸大池中
63 10:32.47 山口 翔弥 (2) 神戸玉津中
64 10:35.52 福田 倫太郎 (1) 加古川北高
65 10:37.93 有吉健太朗 (1) 関西学院高
66 10:38.39 奥村 啓太 (1) 神戸大池中
67 10:40.62 宮園 晃人 (2) 神戸北高
68 10:43.56 西河 慶十 (1) 神港学園高
69 10:44.70 東 隆太郎 (1) 滝川中
70 10:47.82 前田 輝来 (2) 稲美北中
71 10:48.03 中莖 隆人 (2) 神戸高塚高
72 10:48.52 吉本 陽向 (1) 神戸玉津中
73 10:49.40 磯俣 柊 (2) 神戸玉津中
74 10:55.74 寺田 知夢 (1) 加古川北高
75 10:56.01 中島 唯翔 (2) 神戸玉津中
76 10:56.82 高坂 駿吾 (1) 関西学院高
77 10:57.43 高橋 悠太 (2) 神戸玉津中
78 10:57.88 黒川 英敏 (2) 神戸垂水東中
79 10:59.53 近藤 壮一郎 (1) 神戸星陵台中
80 10:59.99 河野 祥太郎 (2) 須磨東高
81 11:01.08 村井 優太 (2) 神戸鷹取中
82 11:01.37 古賀 暖大 (2) 神戸大原中
83 11:04.66 梶川 颯汰 (1) 神戸玉津中
84 11:06.17 橋本 朔汰 (1) 神戸北高
85 11:07.09 黒木 麗翔 (1) 神戸玉津中
86 11:10.12 猪熊 勇之介 三田アスリートX
87 11:12.99 玉野 結人 (2) 神戸本多聞中
88 11:13.12 丸野 瑛馳 (1) 宝塚宝梅中
89 11:16.21 吉田 昂汰 (1) 神戸歌敷山中
90 11:18.98 今村 耀 (2) 須磨東高
91 11:20.51 菅 真尋 (2) 神港学園高
92 11:22.13 合内 啓輔 (1) 神戸本多聞中
93 11:26.28 西 翔一郎 (1) 関西学院高
94 11:27.25 小松 龍生 (2) 神戸玉津中
95 11:27.85 丸岩 慶大 (1) 宝塚宝梅中
96 11:29.27 浜田 弘喜 (2) 神戸星陵台中
97 11:29.34 徳田 基侑 (2) 宝塚宝梅中
98 11:30.83 伊藤 由翔 (2) 神戸玉津中
99 11:31.88 柏原 大輝 (1) 神戸櫨谷中
100 11:32.07 徳山 毅直 (1) 神戸櫨谷中
101 11:32.65 田頭 徳丸 (1) 神戸櫨谷中
102 11:32.88 藤涛 拓郎 (1) 神戸櫨谷中
103 11:37.94 木下 邦雄 ユニバーSC
104 11:40.50 花田 悠樹 (2) 宝塚宝梅中
105 11:45.27 清水 秋寿 (1) 加古川中
106 11:46.71 竹本 傑 (1) 神戸本多聞中
107 11:55.09 南 遥翔 (2) 神戸本多聞中
108 12:00.34 足立 将太郎 (1) 神戸本多聞中
109 12:01.90 鍛治 大輝 (1) 宝塚宝梅中
110 12:06.77 安永 明生 (2) 神戸本多聞中
111 12:12.51 市村 玲太郎 (1) 神戸本多聞中
112 12:18.42 片山 潤覇 (1) 神戸長坂中
113 12:18.65 向井 悠人 (2) 神戸鷹取中
114 12:27.90 天野 翔太 (1) 宝塚宝梅中
115 12:33.96 米村 和 (1) 三木北高
116 12:51.50 治岡 悠惺 (2) 神戸鷹取中
117 12:53.42 酒井 悠斗 (2) 神戸垂水東中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:35.91 田中 優樹 (1) 関学大
2 14:58.00 本田 和希 神戸市陸協
3 14:59.49 井上 昌希 (3) 須磨学園高
4 15:01.89 水口 涼 (3) 関学大
5 15:02.65 守屋 和希 (1) 関学大
6 15:05.50 坂本 亘生 (3) 滝川高
7 15:06.80 松山 治 ユニバーSC
8 15:09.08 藤本 浩太郎 (3) 関学大
9 15:11.13 船津 一帆 (2) 関学大
10 15:14.11 岡田 康平 (1) 関学大
11 15:14.75 野喜 亮祐 丹波市陸協
12 15:15.27 熊井 渓人 (1) 須磨学園高
13 15:16.16 三宅 友哉 (2) 関学大
14 15:16.32 石田 翔真 (2) 龍野高
15 15:18.54 今井 由伸 (2) 関学大
16 15:19.27 黒葛野 瑞希 (2) 神港学園高
17 15:21.20 日野 裕貴 西宮市陸協
18 15:23.24 橋本昊太 (3) 神戸星陵台中
19 15:23.40 吉崎 舜 (1) 関学大
20 15:33.41 酒上 真太朗 (4) 大阪経大
21 15:33.88 衣斐 俊彦 Grlab兵庫
22 15:41.44 西尾 健太 (2) 関学大
23 15:42.00 中谷 隼 (1) 須磨学園高
24 15:45.02 三好 優汰 Grlab兵庫
25 15:45.46 河合 瑛希 (3) 須磨学園高
26 15:45.47 佐々木 太一 (1) 神戸大
27 15:48.11 松尾 侑介 (2) 関学大
28 15:57.65 中川 凛 神戸市陸協
29 15:58.60 桐月 健斗 (3) 姫路商高
30 16:04.21 浜崎 裕斗 (3) 神港学園高
31 16:04.91 小野 貴斗 (2) 須磨学園高
32 16:05.96 日隈 達也 (1) 関学大
33 16:08.20 竹内 洸哉 (2) 関学大
34 16:14.39 春田 展幸 (3) 兵庫工高
35 16:15.70 富山 颯太 (3) 姫路商高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:19.25 吉田 翔 (1) 東播磨高
2 15:28.32 東原 知輝 (2) 神港学園高
3 15:30.30 藤原 亮太 (3) 大阪経大
4 15:32.07 富永 夢人 (2) 龍野高
5 15:36.88 徳田 天馬 (2) 津名高
6 15:37.11 玉井 雅也 (3) 須磨友が丘高
7 15:38.34 住山 祐耶 加古川市陸協
8 15:42.68 磯崎 丈 (2) 長田高
9 15:43.54 福地 叶夢 (2) 関西学院高
10 15:45.61 浦上 侑歩 (3) 津名高
11 15:45.93 田上 雄士 (3) 神戸大
12 15:49.43 荒木 玖仁 (2) 須磨学園高
13 15:50.81 佃 伊織 (1) 関学大
14 15:52.81 上野 晃汰 (2) 東播磨高
15 15:55.13 岡田 卓也 (2) 神戸大
16 15:56.07 奥村 俊太 (3) 神戸大池中
17 15:57.07 前田 柚 (3) 東播磨高
18 15:57.58 桜井 清剛 (3) 神港学園高
19 15:57.81 中村 弘和 (3) 阪大
20 15:57.83 足立 大和 (2) 姫路商高
21 15:57.98 井上 晃汰 (1) 龍野高
22 15:57.99 小島 拓人 (1) 関学大
23 15:59.60 日笠 和哉 (3) 須磨学園高
24 16:01.08 山本 一満 (2) 神戸高
25 16:05.53 堀切 隆矢 (2) 須磨東高
26 16:05.66 杖谷 武流 (2) 津名高
27 16:12.51 沖中 康生 (1) 龍野高
28 16:16.34 瀬川 晃成 (3) 姫路商高
29 16:18.07 平井 大誠 (M1) 神戸大
30 16:20.03 池田 航大 (2) 姫路商高
31 16:20.79 篠原 亮太 阪急電鉄
32 16:30.67 黒木 駿哉 (3) 宝塚高
33 16:32.54 大渕 鷹之介 (3) 阪大
34 16:52.24 板谷 和磨 (2) 神戸商高
35 17:02.54 藤川 大地 (2) 須磨学園高
36 17:09.53 妹尾 楓真 (2) 姫路商高
37 17:44.85 御栗 滉真 (1) 東播磨高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:43.47 中川 隼一 (1) 関西福祉大
2 15:48.60 谷 蒼士 (2) 神港学園高
3 15:48.73 森本 智星 (1) 龍野高
4 15:53.09 龍野 雄太 (4) 大阪経大
5 15:55.45 古川 翔夢 (1) 長田高
6 15:57.52 森田 慧 (2) 神戸高
7 15:58.54 藤原凛太朗 (2) 滝川高
8 15:59.22 山垣 純也 (4) 大阪経大
9 16:02.46 福嶋 明大 (3) 長田高
10 16:02.75 小中 良太 神戸市陸協
11 16:08.64 勝木 純陽 (2) 市西宮高
12 16:08.86 児島 翔太 (3) 津名高
13 16:09.92 山口 凛 (2) 八鹿高
14 16:10.78 宮山 拓士 (3) 神港学園高
15 16:10.89 北村 駿弥 (1) 龍野高
16 16:12.59 松永 陸 (2) 須磨東高
17 16:14.11 京川 大真 (1) 神港学園高
18 16:14.89 中村 広英 (4) 甲南大
19 16:18.73 渡辺 直意 (2) 神戸高
20 16:24.43 岡村 和真 (1) 東播磨高
21 16:24.87 小島 翠斗 (1) 市西宮高
22 16:25.06 万矢 和寿 (1) 須磨学園高
23 16:25.47 大島 康成 (2) 同志社大
24 16:29.47 田中 悠貴 (2) 北須磨高
25 16:31.83 中治 秀朗 (2) 長田高
26 16:32.51 和田 朋也 (2) 同志社大
27 16:32.94 竹谷 仁一朗 (2) 東播磨高
28 16:38.42 西尾 陽仁 (1) 姫路商高
29 16:42.74 浜名 拓斗 (2) 須磨学園高
30 16:44.05 山田 滉陽 (2) 龍野高
31 16:48.66 瀬戸 政貴 (3) 神港学園高
32 16:49.08 島田 晴希 (1) 神港学園高
33 16:54.65 岡田 颯星 (1) 八鹿高
34 17:01.93 新美 朋彦 (1) 市西宮高
35 17:13.09 川端 勇史 (2) 姫路商高
36 17:13.78 藤原慶人 (2) 須磨東高
37 17:14.29 荒川 満基 (3) 姫路商高
38 17:16.15 新名 司 (2) 須磨学園高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:09.29 橋本 魁人 (1) 神港学園高
2 16:15.34 植田 大介 尼崎ナイトランナーズ
3 16:16.12 木村 友彦 ユニバーSC
4 16:21.71 中川 颯太 (1) 長田高
5 16:22.89 米村 昌晋 篠山市陸協
6 16:27.75 井戸 慶敏 (1) 宝塚高
7 16:29.17 大島 滉平 (2) 関西学院高
8 16:30.85 岡田 太一 (2) 関学大
9 16:32.66 平野 歩 (1) 滝川高
10 16:33.05 多鹿 優里 (1) 神戸商高
11 16:33.49 北田 雄輝 (2) 星陵高
12 16:35.28 有田 優也 (1) 関西福祉大
13 16:36.28 厚見 碧波 (1) 加古川北高
14 16:39.70 長畑 優真 (1) 神戸商高
15 16:39.88 田中 修平 (2) 神戸高
16 16:40.61 小林 誉昇 (1) 兵庫工高
17 16:41.43 大西 将太朗 (2) 六甲アイランド高
18 16:45.45 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台高
19 16:46.32 福井 峻 (1) 八鹿高
20 16:48.08 上田 康平 (1) 宝塚高
21 16:52.70 木本 和希 (2) 兵庫高
22 16:52.83 飯田 博志 (2) 豊岡総合高
23 16:56.52 奈良 渉夢 (2) 六甲アイランド高
24 16:57.11 沖悠太 (1) 関西学院高
25 16:57.39 岡井 大典 (2) 神戸商高
26 17:00.44 橋本 和希 (1) 神戸商高
27 17:09.11 木村 滉 三木市陸協
28 17:17.04 坂元 祐喜 (3) 関学大
29 17:20.07 岩佐 氏聡 (3) 神戸大
30 17:25.90 建沼 真輝 (2) 神戸商高
31 17:31.31 西井 靖太 (2) 長田高
32 18:22.54 菊川 信人 宝塚市陸協

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 16:23.89 上野 竜弥 小野市陸協
2 16:24.54 石地 陽向 (1) 神港学園高
3 16:39.04 渡辺 遊 (3) 阪大
4 16:40.14 浅田 俊彦 ユニバーSC
5 16:40.21 古川 優樹 Bacchus
6 16:43.24 小阪 圭人 (1) 神港学園高
7 16:43.94 玉井 翼 (3) 阪大
8 16:45.12 小出 翔希矢 (2) 神港学園高
9 16:49.41 市川 博基 三田アスリートX
10 16:50.97 三木 稜太 (1) 長田高
11 16:56.93 安富 輝 (1) 神戸高
12 16:57.89 林 遼太朗 (1) 長田高
13 16:58.45 宮家 悠晟 (1) 姫路商高
14 16:58.79 美藤 和人 (1) 兵庫高
15 17:02.43 山口 翔太 (1) 神戸高
16 17:04.24 大谷壮生 (2) 長田高
17 17:09.45 犬飼康太郎 (1) 北須磨高
18 17:12.87 加村 蓮 (2) 三木北高
19 17:13.84 新井 和彬 (1) 須磨東高
20 17:15.52 角藤 貫太 (1) 北須磨高
21 17:16.06 小池 崇翔 (1) 神戸商高
22 17:16.79 上 琉太朗 (2) 兵庫高
23 17:21.99 時枝 瞳也 (2) 明石南高
24 17:28.40 多田 愛翔 (1) 津名高
25 17:28.52 岡嶋 大弦 (1) 神港学園高
26 17:31.24 川島 伶太 (2) 関西学院高
27 17:34.25 西 英晶 西川ランニング教室
28 17:35.70 賀門 航平 (1) 兵庫工高
29 17:37.06 藤本 翔真 (2) 兵庫高
30 17:37.32 新開 亮二 西宮市陸協
31 17:39.69 大西 康太 (2) 須磨東高
32 17:39.99 広瀬 創大 (1) 八鹿高
33 17:46.38 岸本 強志 (2) 兵庫工高
34 17:48.28 千葉 航 (4) 甲南大
35 17:50.94 山内 健流 (1) 津名高
36 18:18.08 松上 隼和 (1) 八鹿高
37 18:26.21 八沢 貫太 (1) 加古川北高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 16:59.78 武田信太郎 (1) 兵庫工高
2 17:29.92 長岡 希 (2) 武庫荘総合高
3 17:30.72 稲岡 真生 (3) 流通科学大
4 17:33.96 矢野 明弘 トクセン工業
5 17:42.58 坪井 栄音 (1) 宝塚高
6 17:42.71 三浦 晴 (1) 長田高
7 17:43.68 前田 和 (1) 加古川北高
8 17:44.50 池野 悠利 (2) 神戸商高
9 17:47.23 渡辺 友 (2) 六甲アイランド高
10 17:49.76 岡本 悠 (2) 市西宮高
11 17:54.50 国弘 憲司 神戸市陸協
12 17:56.74 長谷井彩翔 (1) 宝塚高
13 18:00.62 藤岡 倫成 (2) 神戸商高
14 18:04.33 藤井 大和 (2) 加古川北高
15 18:05.02 斎藤 匠海 (1) 明石南高
16 18:12.69 小西 隆斗 (1) 神戸高
17 18:17.60 吉川 煌真 (1) 三木北高
18 18:21.72 高谷 修平 加古川市陸協
19 18:24.47 宮武 幹夫 神戸市陸協
20 18:30.34 小川 佳伸 神戸市陸協
21 18:30.95 山県 大輝 (2) 市西宮高
22 18:31.02 岸本 昌和 西川ランニング教室
23 18:41.64 石井 龍司 (2) 神戸高塚高
24 18:52.24 福永 大智 (1) 三木北高
25 18:54.22 西野 直樹 (1) 神戸高
26 19:46.93 国沢 拓郎 (1) 市西宮高
27 20:24.30 吉田 大介 神戸市陸協
28 20:28.59 広嶋 諭 (1) 長田高

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:35.91 田中 優樹 (1) 関学大
2 14:58.00 本田 和希 神戸市陸協
3 14:59.49 井上 昌希 (3) 須磨学園高
4 15:01.89 水口 涼 (3) 関学大
5 15:02.65 守屋 和希 (1) 関学大
6 15:05.50 坂本 亘生 (3) 滝川高
7 15:06.80 松山 治 ユニバーSC
8 15:09.08 藤本 浩太郎 (3) 関学大
9 15:11.13 船津 一帆 (2) 関学大
10 15:14.11 岡田 康平 (1) 関学大
11 15:14.75 野喜 亮祐 丹波市陸協
12 15:15.27 熊井 渓人 (1) 須磨学園高
13 15:16.16 三宅 友哉 (2) 関学大
14 15:16.32 石田 翔真 (2) 龍野高
15 15:18.54 今井 由伸 (2) 関学大
16 15:19.25 吉田 翔 (1) 東播磨高
17 15:19.27 黒葛野 瑞希 (2) 神港学園高
18 15:21.20 日野 裕貴 西宮市陸協
19 15:23.24 橋本昊太 (3) 神戸星陵台中
20 15:23.40 吉崎 舜 (1) 関学大
21 15:28.32 東原 知輝 (2) 神港学園高
22 15:30.30 藤原 亮太 (3) 大阪経大
23 15:32.07 富永 夢人 (2) 龍野高
24 15:33.41 酒上 真太朗 (4) 大阪経大
25 15:33.88 衣斐 俊彦 Grlab兵庫
26 15:36.88 徳田 天馬 (2) 津名高
27 15:37.11 玉井 雅也 (3) 須磨友が丘高
28 15:38.34 住山 祐耶 加古川市陸協
29 15:41.44 西尾 健太 (2) 関学大
30 15:42.00 中谷 隼 (1) 須磨学園高
31 15:42.68 磯崎 丈 (2) 長田高
32 15:43.47 中川 隼一 (1) 関西福祉大
33 15:43.54 福地 叶夢 (2) 関西学院高
34 15:45.02 三好 優汰 Grlab兵庫
35 15:45.46 河合 瑛希 (3) 須磨学園高
36 15:45.47 佐々木 太一 (1) 神戸大
37 15:45.61 浦上 侑歩 (3) 津名高
38 15:45.93 田上 雄士 (3) 神戸大
39 15:48.11 松尾 侑介 (2) 関学大
40 15:48.60 谷 蒼士 (2) 神港学園高
41 15:48.73 森本 智星 (1) 龍野高
42 15:49.43 荒木 玖仁 (2) 須磨学園高
43 15:50.81 佃 伊織 (1) 関学大
44 15:52.81 上野 晃汰 (2) 東播磨高
45 15:53.09 龍野 雄太 (4) 大阪経大
46 15:55.13 岡田 卓也 (2) 神戸大
47 15:55.45 古川 翔夢 (1) 長田高
48 15:56.07 奥村 俊太 (3) 神戸大池中
49 15:57.07 前田 柚 (3) 東播磨高
50 15:57.52 森田 慧 (2) 神戸高
51 15:57.58 桜井 清剛 (3) 神港学園高
52 15:57.65 中川 凛 神戸市陸協
53 15:57.81 中村 弘和 (3) 阪大
54 15:57.83 足立 大和 (2) 姫路商高
55 15:57.98 井上 晃汰 (1) 龍野高
56 15:57.99 小島 拓人 (1) 関学大
57 15:58.54 藤原凛太朗 (2) 滝川高
58 15:58.60 桐月 健斗 (3) 姫路商高
59 15:59.22 山垣 純也 (4) 大阪経大
60 15:59.60 日笠 和哉 (3) 須磨学園高
61 16:01.08 山本 一満 (2) 神戸高
62 16:02.46 福嶋 明大 (3) 長田高
63 16:02.75 小中 良太 神戸市陸協
64 16:04.21 浜崎 裕斗 (3) 神港学園高
65 16:04.91 小野 貴斗 (2) 須磨学園高
66 16:05.53 堀切 隆矢 (2) 須磨東高
67 16:05.66 杖谷 武流 (2) 津名高
68 16:05.96 日隈 達也 (1) 関学大
69 16:08.20 竹内 洸哉 (2) 関学大
70 16:08.64 勝木 純陽 (2) 市西宮高
71 16:08.86 児島 翔太 (3) 津名高
72 16:09.29 橋本 魁人 (1) 神港学園高
73 16:09.92 山口 凛 (2) 八鹿高
74 16:10.78 宮山 拓士 (3) 神港学園高
75 16:10.89 北村 駿弥 (1) 龍野高
76 16:12.51 沖中 康生 (1) 龍野高
77 16:12.59 松永 陸 (2) 須磨東高
78 16:14.11 京川 大真 (1) 神港学園高
79 16:14.39 春田 展幸 (3) 兵庫工高
80 16:14.89 中村 広英 (4) 甲南大
81 16:15.34 植田 大介 尼崎ナイトランナーズ
82 16:15.70 富山 颯太 (3) 姫路商高
83 16:16.12 木村 友彦 ユニバーSC
84 16:16.34 瀬川 晃成 (3) 姫路商高
85 16:18.07 平井 大誠 (M1) 神戸大
86 16:18.73 渡辺 直意 (2) 神戸高
87 16:20.03 池田 航大 (2) 姫路商高
88 16:20.79 篠原 亮太 阪急電鉄
89 16:21.71 中川 颯太 (1) 長田高
90 16:22.89 米村 昌晋 篠山市陸協
91 16:23.89 上野 竜弥 小野市陸協
92 16:24.43 岡村 和真 (1) 東播磨高
93 16:24.54 石地 陽向 (1) 神港学園高
94 16:24.87 小島 翠斗 (1) 市西宮高
95 16:25.06 万矢 和寿 (1) 須磨学園高
96 16:25.47 大島 康成 (2) 同志社大
97 16:27.75 井戸 慶敏 (1) 宝塚高
98 16:29.17 大島 滉平 (2) 関西学院高
99 16:29.47 田中 悠貴 (2) 北須磨高
100 16:30.67 黒木 駿哉 (3) 宝塚高
101 16:30.85 岡田 太一 (2) 関学大
102 16:31.83 中治 秀朗 (2) 長田高
103 16:32.51 和田 朋也 (2) 同志社大
104 16:32.54 大渕 鷹之介 (3) 阪大
105 16:32.66 平野 歩 (1) 滝川高
106 16:32.94 竹谷 仁一朗 (2) 東播磨高
107 16:33.05 多鹿 優里 (1) 神戸商高
108 16:33.49 北田 雄輝 (2) 星陵高
109 16:35.28 有田 優也 (1) 関西福祉大
110 16:36.28 厚見 碧波 (1) 加古川北高
111 16:38.42 西尾 陽仁 (1) 姫路商高
112 16:39.04 渡辺 遊 (3) 阪大
113 16:39.70 長畑 優真 (1) 神戸商高
114 16:39.88 田中 修平 (2) 神戸高
115 16:40.14 浅田 俊彦 ユニバーSC
116 16:40.21 古川 優樹 Bacchus
117 16:40.61 小林 誉昇 (1) 兵庫工高
118 16:41.43 大西 将太朗 (2) 六甲アイランド高
119 16:42.74 浜名 拓斗 (2) 須磨学園高
120 16:43.24 小阪 圭人 (1) 神港学園高
121 16:43.94 玉井 翼 (3) 阪大
122 16:44.05 山田 滉陽 (2) 龍野高
123 16:45.12 小出 翔希矢 (2) 神港学園高
124 16:45.45 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台高
125 16:46.32 福井 峻 (1) 八鹿高
126 16:48.08 上田 康平 (1) 宝塚高
127 16:48.66 瀬戸 政貴 (3) 神港学園高
128 16:49.08 島田 晴希 (1) 神港学園高
129 16:49.41 市川 博基 三田アスリートX
130 16:50.97 三木 稜太 (1) 長田高
131 16:52.24 板谷 和磨 (2) 神戸商高
132 16:52.70 木本 和希 (2) 兵庫高
133 16:52.83 飯田 博志 (2) 豊岡総合高
134 16:54.65 岡田 颯星 (1) 八鹿高
135 16:56.52 奈良 渉夢 (2) 六甲アイランド高
136 16:56.93 安富 輝 (1) 神戸高
137 16:57.11 沖悠太 (1) 関西学院高
138 16:57.39 岡井 大典 (2) 神戸商高
139 16:57.89 林 遼太朗 (1) 長田高
140 16:58.45 宮家 悠晟 (1) 姫路商高
141 16:58.79 美藤 和人 (1) 兵庫高
142 16:59.78 武田信太郎 (1) 兵庫工高
143 17:00.44 橋本 和希 (1) 神戸商高
144 17:01.93 新美 朋彦 (1) 市西宮高
145 17:02.43 山口 翔太 (1) 神戸高
146 17:02.54 藤川 大地 (2) 須磨学園高
147 17:04.24 大谷壮生 (2) 長田高
148 17:09.11 木村 滉 三木市陸協
149 17:09.45 犬飼康太郎 (1) 北須磨高
150 17:09.53 妹尾 楓真 (2) 姫路商高
151 17:12.87 加村 蓮 (2) 三木北高
152 17:13.09 川端 勇史 (2) 姫路商高
153 17:13.78 藤原慶人 (2) 須磨東高
154 17:13.84 新井 和彬 (1) 須磨東高
155 17:14.29 荒川 満基 (3) 姫路商高
156 17:15.52 角藤 貫太 (1) 北須磨高
157 17:16.06 小池 崇翔 (1) 神戸商高
158 17:16.15 新名 司 (2) 須磨学園高
159 17:16.79 上 琉太朗 (2) 兵庫高
160 17:17.04 坂元 祐喜 (3) 関学大
161 17:20.07 岩佐 氏聡 (3) 神戸大
162 17:21.99 時枝 瞳也 (2) 明石南高
163 17:25.90 建沼 真輝 (2) 神戸商高
164 17:28.40 多田 愛翔 (1) 津名高
165 17:28.52 岡嶋 大弦 (1) 神港学園高
166 17:29.92 長岡 希 (2) 武庫荘総合高
167 17:30.72 稲岡 真生 (3) 流通科学大
168 17:31.24 川島 伶太 (2) 関西学院高
169 17:31.31 西井 靖太 (2) 長田高
170 17:33.96 矢野 明弘 トクセン工業
171 17:34.25 西 英晶 西川ランニング教室
172 17:35.70 賀門 航平 (1) 兵庫工高
173 17:37.06 藤本 翔真 (2) 兵庫高
174 17:37.32 新開 亮二 西宮市陸協
175 17:39.69 大西 康太 (2) 須磨東高
176 17:39.99 広瀬 創大 (1) 八鹿高
177 17:42.58 坪井 栄音 (1) 宝塚高
178 17:42.71 三浦 晴 (1) 長田高
179 17:43.68 前田 和 (1) 加古川北高
180 17:44.50 池野 悠利 (2) 神戸商高
181 17:44.85 御栗 滉真 (1) 東播磨高
182 17:46.38 岸本 強志 (2) 兵庫工高
183 17:47.23 渡辺 友 (2) 六甲アイランド高
184 17:48.28 千葉 航 (4) 甲南大
185 17:49.76 岡本 悠 (2) 市西宮高
186 17:50.94 山内 健流 (1) 津名高
187 17:54.50 国弘 憲司 神戸市陸協
188 17:56.74 長谷井彩翔 (1) 宝塚高
189 18:00.62 藤岡 倫成 (2) 神戸商高
190 18:04.33 藤井 大和 (2) 加古川北高
191 18:05.02 斎藤 匠海 (1) 明石南高
192 18:12.69 小西 隆斗 (1) 神戸高
193 18:17.60 吉川 煌真 (1) 三木北高
194 18:18.08 松上 隼和 (1) 八鹿高
195 18:21.72 高谷 修平 加古川市陸協
196 18:22.54 菊川 信人 宝塚市陸協
197 18:24.47 宮武 幹夫 神戸市陸協
198 18:26.21 八沢 貫太 (1) 加古川北高
199 18:30.34 小川 佳伸 神戸市陸協
200 18:30.95 山県 大輝 (2) 市西宮高
201 18:31.02 岸本 昌和 西川ランニング教室
202 18:41.64 石井 龍司 (2) 神戸高塚高
203 18:52.24 福永 大智 (1) 三木北高
204 18:54.22 西野 直樹 (1) 神戸高
205 19:46.93 国沢 拓郎 (1) 市西宮高
206 20:24.30 吉田 大介 神戸市陸協
207 20:28.59 広嶋 諭 (1) 長田高