【第4回 神戸市長距離記録会 2018年11月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 第4回 神戸市長距離記録会
(2018年11月11日)

画像

平成30年度 第4回 神戸市長距離記録会が2018年11月11日 (土) 、神戸ユニバー記念競技場 補助競技場で開催されます。ここでは、第4回 神戸市長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第4回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:30.43竹原佐那子 (6)明石JRC
22:33.58鈴木葡乃香 (6)明石JRC
32:36.03平野さつき (6)明石JRC
42:36.57村上咲智子 (5)明石JRC
52:40.71森下 凉月 (6)明石JRC
62:46.96井上 莉那 (5)明石JRC
72:59.36島崎 優実 (6)井吹東小

 

女子小学 800m 2組

順位記録選手所属
12:51.17大神 彩羽 (4)明石JRC
22:52.93岡田 佳乃 (6)東町小
32:55.93原田 夢衣 (6)井吹東小
43:00.25玉田和佳菜 (5)明石JRC
53:01.73桝本 絢音 (5)明石JRC
63:03.15矢野 幸奏 (4)明石JRC
73:28.49平松 柚那 (4)明石JRC
DNS久田 心愛 (4)淡路陸上教室

 

女子小学 800m 総合

順位記録選手所属
12:30.43竹原佐那子 (6)明石JRC
22:33.58鈴木葡乃香 (6)明石JRC
32:36.03平野さつき (6)明石JRC
42:36.57村上咲智子 (5)明石JRC
52:40.71森下 凉月 (6)明石JRC
62:46.96井上 莉那 (5)明石JRC
72:51.17大神 彩羽 (4)明石JRC
82:52.93岡田 佳乃 (6)東町小
92:55.93原田 夢衣 (6)井吹東小
102:59.36島崎 優実 (6)井吹東小
113:00.25玉田和佳菜 (5)明石JRC
123:01.73桝本 絢音 (5)明石JRC
133:03.15矢野 幸奏 (4)明石JRC
143:28.49平松 柚那 (4)明石JRC

 

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:32.76東 那菜 (5)淡路陸上教室

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:44.44小西梨香子 (3)須磨学園高
24:45.40磯部 莉那 (2)須磨学園高
34:49.75笹沼 美月 (1)須磨学園高
44:56.35宮内 花菜 (2)青雲中
55:00.63谷畑 澪奈 (2)安室中
65:05.43福岡 陽詩 (3)安室中
75:06.24藤瀬 朱音 (2)鷹取中
85:06.95田中 心渚 (2)青雲中
95:07.27前川 陽菜 (3)青雲中
105:07.53尾鼻 栞 (1)安室中
115:10.36松井 愛梨 (3)安室中
125:10.73徳永 百華 (1)安室中
135:11.83青田 光央 (2)安室中
145:12.75辻口 結衣 (2)塩屋中
155:13.34白水美紗月 (2)青雲中
165:13.44山口 藍美 (1)青雲中
175:15.64梅本 杏 (2)青雲中
185:15.95村上結希子 (2)王塚台中
195:18.11太田 夢華 (1)安室中
205:18.53坂田 海咲 (2)鷹取中
215:19.57木原 来海 (1)安室中
225:19.72中野 七海 (3)青雲中
235:20.26立石莉以奈 (3)青雲中
245:25.70森山 晏純 (2)垂水東中
255:32.24北 ひなた (1)安室中
265:36.77星合 亜美 (1)青雲中
275:45.63小西うらら (2)鷹取中
285:54.49内田明日香 (3)安室中
DNS有川ひなの (1)安室中
DNS北山 結子 (2)本多聞中

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:08.22榎 あや (2)鷹取中
25:30.36政次美沙希 (2)垂水東中
35:33.41林 かえで (2)鷹取中
45:34.76片山 怜依 (2)鷹取中
55:35.98平尾 美結 (1)塩屋中
65:36.00橋本 実怜 (1)鷹取中
75:36.81北野 美空 (1)垂水東中
85:37.00南 静音 (1)鷹取中
95:44.21松浦 結衣 (2)垂水東中
105:45.11道添 綾 (1)青雲中
115:47.55本並 優希 (1)塩屋中
125:50.83池上 るり (1)塩屋中
135:52.38濱川 茉央 (2)垂水東中
145:52.97大島 帆加 (2)塩屋中
155:53.91髙見 光 (2)垂水東中
166:04.66屋部 珠実 (2)垂水東中
176:06.72神田 摩耶 (1)塩屋中
186:07.62平出 清乃 (2)鷹取中
196:11.17大久保英美 (1)鷹取中
206:12.81坂下 麗奈 (1)本多聞中
216:13.54山中ひまわり (1)安室中
226:14.03磯野 里紗 (1)塩屋中
236:25.14小玉 歩果 (1)塩屋中
246:30.33畑 朱音 (1)本多聞中
256:35.20笹田 七海 (2)塩屋中
266:35.85竹下 心彩 (1)塩屋中
276:42.75杉本 花菜 (1)塩屋中
286:44.13堀田 姫華 (1)塩屋中
297:10.88浅原 羽那 (1)塩屋中

 

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:44.44小西梨香子 (3)須磨学園高
24:45.40磯部 莉那 (2)須磨学園高
34:49.75笹沼 美月 (1)須磨学園高
44:56.35宮内 花菜 (2)青雲中
55:00.63谷畑 澪奈 (2)安室中
65:05.43福岡 陽詩 (3)安室中
75:06.24藤瀬 朱音 (2)鷹取中
85:06.95田中 心渚 (2)青雲中
95:07.27前川 陽菜 (3)青雲中
105:07.53尾鼻 栞 (1)安室中
115:08.22榎 あや (2)鷹取中
125:10.36松井 愛梨 (3)安室中
135:10.73徳永 百華 (1)安室中
145:11.83青田 光央 (2)安室中
155:12.75辻口 結衣 (2)塩屋中
165:13.34白水美紗月 (2)青雲中
175:13.44山口 藍美 (1)青雲中
185:15.64梅本 杏 (2)青雲中
195:15.95村上結希子 (2)王塚台中
205:18.11太田 夢華 (1)安室中
215:18.53坂田 海咲 (2)鷹取中
225:19.57木原 来海 (1)安室中
235:19.72中野 七海 (3)青雲中
245:20.26立石莉以奈 (3)青雲中
255:25.70森山 晏純 (2)垂水東中
265:30.36政次美沙希 (2)垂水東中
275:32.24北 ひなた (1)安室中
285:33.41林 かえで (2)鷹取中
295:34.76片山 怜依 (2)鷹取中
305:35.98平尾 美結 (1)塩屋中
315:36.00橋本 実怜 (1)鷹取中
325:36.77星合 亜美 (1)青雲中
335:36.81北野 美空 (1)垂水東中
345:37.00南 静音 (1)鷹取中
355:44.21松浦 結衣 (2)垂水東中
365:45.11道添 綾 (1)青雲中
375:45.63小西うらら (2)鷹取中
385:47.55本並 優希 (1)塩屋中
395:50.83池上 るり (1)塩屋中
405:52.38濱川 茉央 (2)垂水東中
415:52.97大島 帆加 (2)塩屋中
425:53.91髙見 光 (2)垂水東中
435:54.49内田明日香 (3)安室中
446:04.66屋部 珠実 (2)垂水東中
456:06.72神田 摩耶 (1)塩屋中
466:07.62平出 清乃 (2)鷹取中
476:11.17大久保英美 (1)鷹取中
486:12.81坂下 麗奈 (1)本多聞中
496:13.54山中ひまわり (1)安室中
506:14.03磯野 里紗 (1)塩屋中
516:25.14小玉 歩果 (1)塩屋中
526:30.33畑 朱音 (1)本多聞中
536:35.20笹田 七海 (2)塩屋中
546:35.85竹下 心彩 (1)塩屋中
556:42.75杉本 花菜 (1)塩屋中
566:44.13堀田 姫華 (1)塩屋中
577:10.88浅原 羽那 (1)塩屋中

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:39.39松尾 瞳子 (1)須磨学園高
29:48.27金山 琳 (3)須磨学園高
39:49.47鯉田 優奈 (3)須磨学園高
49:53.64後藤 藍子 (3)須磨学園高
510:01.91広内 来幸 (3)須磨学園高
610:02.83山崎くるみ (2)須磨学園高
710:07.06櫻川 響晶 (2)伊川谷北高
810:18.10高橋 真子 (2)星陵高
910:21.53森本 涼 (1)星陵高
1010:26.02丸毛 萌愛 (2)鷹取中
1110:26.67神野 晴香 (3)津名高
1210:26.81井川 夏実 (3)北条高
1310:27.31鳥山 陽菜 (3)須磨学園高
1410:30.02神澤 桃 (2)須磨学園高
1510:31.41小川 美空 (2)須磨学園高
1610:32.57先中 茜音 (3)津名高
1710:33.79土井 優歌 (3)武庫川女子大
1810:37.24小西 舞奈 (2)星陵高
1910:56.69大島嘉之穂 (2)神戸鈴蘭台高
2010:57.26上坂 梨子 (3)北条高
2110:59.52内藤 優奈 (2)長田高
2211:08.52管田 唯梨 (3)津名高
2311:16.45川上 咲 (1)兵庫高
2411:22.44勝見 萌 (1)長田高
2511:37.91坂東 羽菜 (2)津名高
2611:43.53七瀬知絵子 (2)須磨東高
2711:50.51松尾 香葉 (1)北条高
2812:07.81上米良美羽 (1)長田高
DNS大井規紗莉 (2)長田高
DNS山田眞由美 (2)兵庫高
DNS正垣 水梨 (2)鷹匠中
DNS宮原 華 (2)神戸鈴蘭台高
DNS生田みのり (3)星陵高
DNS髙橋 遥香 (1)星陵高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:09.89山口 知里 (1)津名高
211:10.70森木 藍佳 (2)神戸高
311:11.03溝口 真柚 (2)夢野台高
411:24.73長嶋希良梨 (1)須磨東高
511:27.16宗村 佳香 (2)神戸高
611:27.76花田 真依 (2)神戸高塚高
711:27.91濱田 藍名 (2)伊川谷北高
811:31.86本多万里菜 (1)津名高
911:34.12小村 有紀 (2)伊川谷北高
1011:38.51日下部夏美 (2)葺合高
1111:40.19永田 遥 (1)葺合高
1211:42.80元田 葉月 (1)兵庫高
1311:44.16篠田 穂 (1)武庫川女子大
1411:48.44三輪 花音 (1)長田高
1511:54.80田中 睦美 (2)明石南高
1611:59.03星川 睦季 (1)葺合高
1712:09.83近藤 美咲 (1)兵庫高
1812:15.81守屋 知香 (1)御影高
1912:17.01史 絢華 (2)長田高
2012:17.02戸谷 優香 (1)神戸高
2112:17.07竹本 碧莉 (1)葺合高
2212:29.45平山 夕 (1)明石南高
2312:32.35渡具知沙季 (1)須磨東高
2412:32.38山川 桃菜 (1)神戸高
2512:53.98寺西 華鈴 (1)津名高
2613:06.36中島めぐみ (1)伊川谷北高
2713:22.27大辻 仁美 (1)兵庫高
2813:34.02森本 美咲 (1)葺合高
2913:48.43角野 琉未 (1)御影高
3013:50.80田中 智子 (1)葺合高
3113:51.10小橋 夢生 (1)御影高
3213:55.57田原すみれ (1)神戸高塚高
DNF橋本 莉央 (1)星陵高
DNS橋本 慧 (2)神戸高
DNS辻村江理奈 (2)御影高
DNS小西 梨央 (1)舞子高
DNS外島 汐理 (1)神戸高
DNS寺内 萌 (1)御影高
DNS伊藤 はな (1)長田高

 

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:39.39松尾 瞳子 (1)須磨学園高
29:48.27金山 琳 (3)須磨学園高
39:49.47鯉田 優奈 (3)須磨学園高
49:53.64後藤 藍子 (3)須磨学園高
510:01.91広内 来幸 (3)須磨学園高
610:02.83山崎くるみ (2)須磨学園高
710:07.06櫻川 響晶 (2)伊川谷北高
810:18.10高橋 真子 (2)星陵高
910:21.53森本 涼 (1)星陵高
1010:26.02丸毛 萌愛 (2)鷹取中
1110:26.67神野 晴香 (3)津名高
1210:26.81井川 夏実 (3)北条高
1310:27.31鳥山 陽菜 (3)須磨学園高
1410:30.02神澤 桃 (2)須磨学園高
1510:31.41小川 美空 (2)須磨学園高
1610:32.57先中 茜音 (3)津名高
1710:33.79土井 優歌 (3)武庫川女子大
1810:37.24小西 舞奈 (2)星陵高
1910:56.69大島嘉之穂 (2)神戸鈴蘭台高
2010:57.26上坂 梨子 (3)北条高
2110:59.52内藤 優奈 (2)長田高
2211:08.52管田 唯梨 (3)津名高
2311:09.89山口 知里 (1)津名高
2411:10.70森木 藍佳 (2)神戸高
2511:11.03溝口 真柚 (2)夢野台高
2611:16.45川上 咲 (1)兵庫高
2711:22.44勝見 萌 (1)長田高
2811:24.73長嶋希良梨 (1)須磨東高
2911:27.16宗村 佳香 (2)神戸高
3011:27.76花田 真依 (2)神戸高塚高
3111:27.91濱田 藍名 (2)伊川谷北高
3211:31.86本多万里菜 (1)津名高
3311:34.12小村 有紀 (2)伊川谷北高
3411:37.91坂東 羽菜 (2)津名高
3511:38.51日下部夏美 (2)葺合高
3611:40.19永田 遥 (1)葺合高
3711:42.80元田 葉月 (1)兵庫高
3811:43.53七瀬知絵子 (2)須磨東高
3911:44.16篠田 穂 (1)武庫川女子大
4011:48.44三輪 花音 (1)長田高
4111:50.51松尾 香葉 (1)北条高
4211:54.80田中 睦美 (2)明石南高
4311:59.03星川 睦季 (1)葺合高
4412:07.81上米良美羽 (1)長田高
4512:09.83近藤 美咲 (1)兵庫高
4612:15.81守屋 知香 (1)御影高
4712:17.01史 絢華 (2)長田高
4812:17.02戸谷 優香 (1)神戸高
4912:17.07竹本 碧莉 (1)葺合高
5012:29.45平山 夕 (1)明石南高
5112:32.35渡具知沙季 (1)須磨東高
5212:32.38山川 桃菜 (1)神戸高
5312:53.98寺西 華鈴 (1)津名高
5413:06.36中島めぐみ (1)伊川谷北高
5513:22.27大辻 仁美 (1)兵庫高
5613:34.02森本 美咲 (1)葺合高
5713:48.43角野 琉未 (1)御影高
5813:50.80田中 智子 (1)葺合高
5913:51.10小橋 夢生 (1)御影高
6013:55.57田原すみれ (1)神戸高塚高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:37.47中野 円花ノーリツ
216:37.99堀江 美里ノーリツ
316:38.00松山 芽生ノーリツ
416:38.12新立 啓乃ノーリツ
516:51.54川上わかばノーリツ
616:57.88手嶋乃莉子 (4)神戸学院大
716:58.10仲野由佳梨 (2)神戸大
816:58.87津崎紀久代ノーリツ
917:05.08小川 那月 (1)神戸学院大
1017:07.93川上さくらノーリツ
1117:31.60九嶋映莉子ノーリツ
1217:37.15池尻 栞菜 (2)神戸学院大
1317:40.47中村 鞠花 (2)武庫川女子大
1417:45.58田代 実穂 (1)神戸学院大
1518:00.79田口 真琴 (4)神戸学院大
1618:08.24森口 愛子 (2)神戸学院大
1718:13.79平山 璃奈 (2)神戸学院大
1818:14.26津野 優ノーリツ
1918:14.51甲斐 麻華 (3)神戸大
2018:15.22西尾 咲良 (2)神戸学院大
2118:15.80松井 沙樹 (1)神戸学院大
2218:20.47大樽 瑞葉 (4)神戸学院大
2318:23.19長山 美月 (2)夢野台高
2418:31.64梅村 寿理 (3)神戸学院大
2518:54.33原田 侑依 (1)武庫川女子大
DNS小崎 まりノーリツ
DNS中西 希 (2)神戸学院大
DNS浅井加菜子 (4)神戸学院大
DNS髙林 采未 (1)夢野台高

 

男子小学 800m 1組

順位記録選手所属
13:31.45加納 一太 (4)春日台小

 

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:11.33田中慎乃亮 (6)明石JRC
25:15.41池尻真渚登 (6)淡路陸上教室
35:18.56徳地寛太郎 (6)井吹東小
45:19.75八嶋 純平 (4)TRINITY.AC
55:33.98小村 陸斗 (6)東町小
65:35.79伊藤 智仁 (4)淡路陸上教室
75:40.07苅田 柊平 (6)平岡南小
85:48.56岸上 風馬 (6)明石JRC
95:49.92西河 琉伊 (6)明石JRC
106:13.30井上 颯大 (6)TRINITY.AC
DNS幾田 陽斗 (6)東町小
DNS八嶋 春樹 (5)TRINITY.AC

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:18.61南坂 柚汰 (2)安室中
29:24.50井戸 稲勢 (3)須磨学園中
39:25.35川村 智哉 (3)那波中
49:25.81内海 師童 (3)安室中
59:26.47熊井 渓人 (2)大池中
69:35.03杜 博龍 (2)葺合高
79:37.43稲垣 雄太 (2)星陵高
89:38.79上久保和希 (2)兵庫工高
99:42.94牛尾 圭吾 (2)神院大附高
109:45.71植田 翔加西市陸協
119:48.60横尾 昌也 (3)安室中
129:48.96吉里 聡太 (1)兵庫工高
139:49.49藤川 大地 (3)有馬中
149:51.84永井 創士 (2)安室中
159:56.92木下 秀平 (2)垂水東中
169:59.38二方 龍斗 (2)塩屋中
1710:00.28橋本 知浩 (1)滝川高
1810:02.38堀永 宙 (1)安室中
1910:03.03大谷 海誠 (1)星陵高
2010:05.37小阪 圭人 (2)葺合中
2110:13.36十川 拓未 (2)兵庫工高
2210:16.47加藤 輝 (3)有馬中
2310:46.89神崎 亮佑 (1)甲南大
DNS野田 知弘 (1)星陵高
DNS北田 雄輝 (3)鷹取中
DNS藤村 凜音 (2)須磨学園中
DNS矢倉 大暉 (2)安室中
DNS亀岡 聖輝 (2)神戸高
DNS小林 新 (2)神戸高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:38.76秦 昂平 (2)葺合高
29:56.54飯田 隼人 (1)須磨東高
39:57.41林 大介 (1)星陵高
410:05.79奥田 優斗 (2)葺合高
510:07.11生田鼓太郎IRC
610:09.41濵田 倖嘉 (1)星陵高
710:11.46京川 大真 (2)鷹取中
810:17.56中田 博翔 (1)兵庫工高
910:27.07檜垣 蒼 (1)安室中
1010:28.94枝廣 汐音 (1)伊川谷北高
1110:29.16中谷 聖哉 (2)葺合高
1210:31.63多喜田和磨 (2)鷹匠中
1310:32.74多田 愛翔 (2)青雲中
1410:34.84山本那於斗 (1)青雲中
1510:36.28橋本 和希 (2)桃山台中
1610:37.23真砂雄大郎 (2)鷹匠中
1710:41.08橋本 友樹 (2)桃山台中
1810:42.72中垣 塁登 (1)葺合高
1910:43.35中谷 絆碧 (1)鷹取中
2010:50.95松岡 直紀 (3)鷹取中
2110:51.10稲井 慧輔 (3)鷹取中
2210:53.94豊田隆之佑 (1)塩屋中
2310:55.10杉本健太郎 (1)滝川高
2410:56.84藺牟田虎志郎 (2)青雲中
2511:00.23前田 琉聖 (2)滝川中
2611:03.33松谷 颯汰 (2)塩屋中
2711:14.54村野 颯志 (1)塩屋中
2812:23.08片山 翔太 (2)神院大附高
DNS長友 真絃 (1)神戸鈴蘭台高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:58.20出田 大翔 (1)塩屋中
211:01.83田中 諒 (2)垂水東中
311:02.14渡辺真紗斗 (1)本多聞中
411:08.98眞鍋 海聖 (2)桃山台中
511:22.03河合 大志 (1)本多聞中
611:38.72中村 海浬 (1)塩屋中
711:47.88飴山 照英 (2)滝川中
811:48.80荒木 良太 (2)滝川中
911:50.94柏木 咲人 (1)垂水東中
1011:51.28梶 智哉 (2)本多聞中
1111:56.07村瀬 太郎 (1)塩屋中
1212:06.39黒田朱有斗 (1)垂水東中
1312:09.06福田 青空 (2)垂水東中
1412:09.30上田 慧悟 (1)本多聞中
1512:09.58大戸 将斗 (2)有馬中
1612:12.13朝岡 千響 (2)鷹取中
1712:24.67岡村 吏一 (1)本多聞中
1812:51.83服部咲羽人 (1)塩屋中
1912:52.32峰村 学士 (1)塩屋中
2013:01.93宮尾 航 (1)塩屋中
2113:03.37矢島 啓太 (2)塩屋中
2213:04.38上東 陸斗 (2)塩屋中
2313:14.10酒井 勇気 (1)垂水東中
2413:27.71松田 泰河 (1)塩屋中
2513:52.16岡本 康希 (1)塩屋中
2613:57.17甲斐 綴 (1)塩屋中
2713:58.66桝田 理人 (1)塩屋中
DNS髙島 寛央 (2)滝川中
DNS髙木 颯大 (2)塩屋中
DNS池田 翔大 (1)塩屋中

 

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:18.61南坂 柚汰 (2)安室中
29:24.50井戸 稲勢 (3)須磨学園中
39:25.35川村 智哉 (3)那波中
49:25.81内海 師童 (3)安室中
59:26.47熊井 渓人 (2)大池中
69:35.03杜 博龍 (2)葺合高
79:37.43稲垣 雄太 (2)星陵高
89:38.76秦 昂平 (2)葺合高
99:38.79上久保和希 (2)兵庫工高
109:42.94牛尾 圭吾 (2)神院大附高
119:45.71植田 翔加西市陸協
129:48.60横尾 昌也 (3)安室中
139:48.96吉里 聡太 (1)兵庫工高
149:49.49藤川 大地 (3)有馬中
159:51.84永井 創士 (2)安室中
169:56.54飯田 隼人 (1)須磨東高
179:56.92木下 秀平 (2)垂水東中
189:57.41林 大介 (1)星陵高
199:59.38二方 龍斗 (2)塩屋中
2010:00.28橋本 知浩 (1)滝川高
2110:02.38堀永 宙 (1)安室中
2210:03.03大谷 海誠 (1)星陵高
2310:05.37小阪 圭人 (2)葺合中
2410:05.79奥田 優斗 (2)葺合高
2510:07.11生田鼓太郎IRC
2610:09.41濵田 倖嘉 (1)星陵高
2710:11.46京川 大真 (2)鷹取中
2810:13.36十川 拓未 (2)兵庫工高
2910:16.47加藤 輝 (3)有馬中
3010:17.56中田 博翔 (1)兵庫工高
3110:27.07檜垣 蒼 (1)安室中
3210:28.94枝廣 汐音 (1)伊川谷北高
3310:29.16中谷 聖哉 (2)葺合高
3410:31.63多喜田和磨 (2)鷹匠中
3510:32.74多田 愛翔 (2)青雲中
3610:34.84山本那於斗 (1)青雲中
3710:36.28橋本 和希 (2)桃山台中
3810:37.23真砂雄大郎 (2)鷹匠中
3910:41.08橋本 友樹 (2)桃山台中
4010:42.72中垣 塁登 (1)葺合高
4110:43.35中谷 絆碧 (1)鷹取中
4210:46.89神崎 亮佑 (1)甲南大
4310:50.95松岡 直紀 (3)鷹取中
4410:51.10稲井 慧輔 (3)鷹取中
4510:53.94豊田隆之佑 (1)塩屋中
4610:55.10杉本健太郎 (1)滝川高
4710:56.84藺牟田虎志郎 (2)青雲中
4810:58.20出田 大翔 (1)塩屋中
4911:00.23前田 琉聖 (2)滝川中
5011:01.83田中 諒 (2)垂水東中
5111:02.14渡辺真紗斗 (1)本多聞中
5211:03.33松谷 颯汰 (2)塩屋中
5311:08.98眞鍋 海聖 (2)桃山台中
5411:14.54村野 颯志 (1)塩屋中
5511:22.03河合 大志 (1)本多聞中
5611:38.72中村 海浬 (1)塩屋中
5711:47.88飴山 照英 (2)滝川中
5811:48.80荒木 良太 (2)滝川中
5911:50.94柏木 咲人 (1)垂水東中
6011:51.28梶 智哉 (2)本多聞中
6111:56.07村瀬 太郎 (1)塩屋中
6212:06.39黒田朱有斗 (1)垂水東中
6312:09.06福田 青空 (2)垂水東中
6412:09.30上田 慧悟 (1)本多聞中
6512:09.58大戸 将斗 (2)有馬中
6612:12.13朝岡 千響 (2)鷹取中
6712:23.08片山 翔太 (2)神院大附高
6812:24.67岡村 吏一 (1)本多聞中
6912:51.83服部咲羽人 (1)塩屋中
7012:52.32峰村 学士 (1)塩屋中
7113:01.93宮尾 航 (1)塩屋中
7213:03.37矢島 啓太 (2)塩屋中
7313:04.38上東 陸斗 (2)塩屋中
7413:14.10酒井 勇気 (1)垂水東中
7513:27.71松田 泰河 (1)塩屋中
7613:52.16岡本 康希 (1)塩屋中
7713:57.17甲斐 綴 (1)塩屋中
7813:58.66桝田 理人 (1)塩屋中

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:01.53三宅 友哉 (3)須磨学園高
215:02.09永吉 恭理 (1)須磨学園高
315:03.64増田 悠希 (3)須磨学園高
415:04.99川畑 昇大 (2)須磨学園高
515:08.67生田 怜大 (1)甲南大
615:13.65松嶋 陸 (3)須磨学園高
715:14.90石田 翔 (3)兵庫高
815:15.28水畑 樹 (1)兵庫県立大
915:17.13浮田 直弥 (2)須磨学園高
1015:19.70河野 脩司 (4)兵庫県立大
1115:20.50山内 裕仁 (2)津名高
1215:21.05平井 大誠 (3)神戸大
1315:22.46旭 隼佑 (3)兵庫高
1415:26.36上仮屋雄太 (1)須磨学園高
1515:27.31藤原 太一 (3)須磨学園高
1615:27.52澤田 尚悟 (2)神戸鈴蘭台高
1715:29.01佐々木太一 (2)長田高
1815:32.51松井 悠真 (2)神戸大
1915:34.06吉本 優成 (3)須磨学園高
2015:34.73藤原 悠帆 (3)須磨学園高
2115:35.35黒澤 匡喜 (1)兵庫高
2215:39.05濱田 宙尚 (2)御影高
2315:48.81山中 太陽 (3)須磨学園高
2415:52.79四方 和志 (2)須磨学園高
2515:53.65田尻慎之介 (1)兵庫高
2616:02.21上田 皓一 (3)兵庫高
2716:05.67日笠 和哉 (1)須磨学園高
2816:12.68八澤 輝人 (1)須磨学園高
2916:14.80河合 瑛希 (1)須磨学園高
3016:29.01山内 伸哉 (3)須磨学園高
3116:35.81池田 寛人 (3)須磨学園高
3216:57.25中村 広英 (2)甲南大
DNS益永 聖司 (2)長田高
DNS山下 眞晴 (1)北条高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:31.65杉浦 航輝 (2)津名高
215:53.71粟田 翔貴 (3)兵庫高
315:53.93根本 夏生 (3)神戸大
415:57.31松井 一矢神戸えーしー
515:59.61古川 優樹Bacchus
616:01.07福嶋 明大 (1)長田高
716:03.54高田 龍馬 (2)津名高
816:08.54横谷 陸哉 (2)長田高
916:10.95中西 宏希 (1)夢野台高
1016:11.57宮本 一輝 (3)神戸大
1116:14.08松村 響 (1)神戸鈴蘭台高
1216:17.69蔭山 慶樹 (2)神戸高
1316:19.80坂本 亘生 (1)滝川高
1416:21.45須波 友 (1)神戸高
1516:22.61甲斐 皇成 (2)星陵高
1616:26.34藤木 敦史 (3)兵庫高
1716:26.50長畑 倖星 (1)滝川高
1816:30.69宮田 怜 (3)北条高
1916:34.06鳥山 拓実 (2)長田高
2016:35.43秋山 知宏 (3)兵庫高
2116:36.46水野 雄大 (3)兵庫高
2216:36.78高山 雄介宝塚市陸協
2316:38.31緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
2416:44.48大津谷 慧 (1)長田高
2516:45.39相見龍之介 (1)神戸鈴蘭台高
2616:49.50大仁田克浩 (3)神戸大
2716:56.19花澤 篤史鈴蘭台AC
2817:37.50猪熊 悠平 (2)兵庫高
DNS長橋 優哉 (1)甲南大
DNS南方 昭寛 (3)兵庫高
DNS北井 亮吾 (3)兵庫高
DNS加藤 匠 (2)神戸高
DNS筒井 涼太 (1)神戸高
DNS嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
DNS井上 楓 (2)神戸鈴蘭台高
DNS信藤海南登 (2)甲南大

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:19.61谷西 祐哉 (1)神戸市陸協
216:21.42眞尾 泰浩淡路陸上教室
316:22.77浦上 侑歩 (1)津名高
416:23.87山本 陸斗 (1)星陵高
516:28.40岩佐 氏聡 (1)神戸大
616:31.84吉良 享祐 (1)須磨東高
716:34.91児嶋 翔太 (1)津名高
816:39.48谷垣 賢 (1)神戸大
916:43.43村上 朋哉 (2)兵庫工高
1016:45.70山本 太至 (2)神戸大
1116:49.65赤尾 光秋 (2)西川ランニング教室
1216:49.91市井 禎人芦屋市陸協
1316:52.92池尻亜有基 (2)津名高
1416:56.30山崎 陽介 (1)明石南高
1516:59.20有山 恵大神戸えーしー
1616:59.34渡邊 直樹姫路市陸協
1717:00.58太田 哉人 (2)神戸高塚高
1817:02.08橋口 玲央 (2)星陵高
1917:02.95前川 裕芦屋市陸協
2017:03.68小林祥太郎 (1)滝川高
2117:05.17辻 良晴 (3)鷹取中
2217:05.56長江 拓磨 (1)御影高
2317:10.77高井 淳也 (2)北条高
2417:10.91太田 佑志 (2)育英高
2517:18.89井本 遥大 (2)北条高
2617:23.48平野 希 (2)星陵高
2717:34.41吉田 裕貴 (1)御影高
2817:37.30尾田 晴風 (1)兵庫高
2917:54.23新田 雄琉 (1)滝川高
3018:01.86千葉 航 (2)甲南大
3118:11.85道本 緑空 (1)兵庫高
3218:30.31浮田 亮 (1)兵庫高
3318:44.90大渕 終弥 (1)兵庫高
DNS松本 怜 (2)神戸高
DNS石塚 大翔 (1)西脇高
DNS内藤 彰一 (1)神戸高
DNS田中 泰平 (1)神戸鈴蘭台高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
117:04.77篠田 岳郎 (1)須磨東高
217:10.14藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
317:11.03森本 大貴 (2)須磨東高
417:12.89佐藤 涼太 (2)育英高
517:13.26谷 賢洋 (1)神戸高
617:15.58寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
717:19.64小茂池潤太三木市陸協
817:21.64齋藤 優人 (2)滝川中
917:26.18楢崎 友太 (2)夢野台高
1017:29.14壷坂 匠 (2)須磨東高
1117:31.51宮武 幹夫神戸市陸協
1217:45.11横田 爽斗 (2)須磨東高
1317:45.53杉村 倫 (2)神戸高塚高
1417:47.61凪 亮佑 (1)星陵高
1517:59.19櫻井 大悟 (2)育英高
1618:13.05内田 成海 (1)明石南高
1718:15.70田代 洸喜 (2)夢野台高
1818:18.83深津 祐希 (1)舞子高
1918:26.15瀬合 翼 (2)神戸高塚高
2018:31.35山下都佳爽 (2)須磨東高
2118:33.65深澤 高広アスレックRC
2218:44.67力久 唯人 (1)舞子高
2318:51.45芦原 翔 (1)御影高
2418:56.72吉良 優大 (1)長田高
2519:00.37松下颯太郎 (2)星陵高
2619:08.70奥井 克紀 (1)須磨東高
2719:19.86中村 幸暉 (1)舞子高
2819:22.57廣瀬 拓海 (2)舞子高
2919:34.30眞塩 啓人 (1)星陵高
3019:42.44建部 芳仁 (1)舞子高
3120:38.87門脇 一澄 (1)西脇高
3220:53.12鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
3321:33.84井上 雅人 (1)兵庫高
DNF川西 将史 (2)御影高
DNS壬生麟太郎 (1)星陵高
DNS日野 裕貴 (1)育英高
DNS加村 優幸 (1)神戸高
DNS嶋田 圭吾 (1)夢野台高

 

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
115:01.53三宅 友哉 (3)須磨学園高
215:02.09永吉 恭理 (1)須磨学園高
315:03.64増田 悠希 (3)須磨学園高
415:04.99川畑 昇大 (2)須磨学園高
515:08.67生田 怜大 (1)甲南大
615:13.65松嶋 陸 (3)須磨学園高
715:14.90石田 翔 (3)兵庫高
815:15.28水畑 樹 (1)兵庫県立大
915:17.13浮田 直弥 (2)須磨学園高
1015:19.70河野 脩司 (4)兵庫県立大
1115:20.50山内 裕仁 (2)津名高
1215:21.05平井 大誠 (3)神戸大
1315:22.46旭 隼佑 (3)兵庫高
1415:26.36上仮屋雄太 (1)須磨学園高
1515:27.31藤原 太一 (3)須磨学園高
1615:27.52澤田 尚悟 (2)神戸鈴蘭台高
1715:29.01佐々木太一 (2)長田高
1815:31.65杉浦 航輝 (2)津名高
1915:32.51松井 悠真 (2)神戸大
2015:34.06吉本 優成 (3)須磨学園高
2115:34.73藤原 悠帆 (3)須磨学園高
2215:35.35黒澤 匡喜 (1)兵庫高
2315:39.05濱田 宙尚 (2)御影高
2415:48.81山中 太陽 (3)須磨学園高
2515:52.79四方 和志 (2)須磨学園高
2615:53.65田尻慎之介 (1)兵庫高
2715:53.71粟田 翔貴 (3)兵庫高
2815:53.93根本 夏生 (3)神戸大
2915:57.31松井 一矢神戸えーしー
3015:59.61古川 優樹Bacchus
3116:01.07福嶋 明大 (1)長田高
3216:02.21上田 皓一 (3)兵庫高
3316:03.54高田 龍馬 (2)津名高
3416:05.67日笠 和哉 (1)須磨学園高
3516:08.54横谷 陸哉 (2)長田高
3616:10.95中西 宏希 (1)夢野台高
3716:11.57宮本 一輝 (3)神戸大
3816:12.68八澤 輝人 (1)須磨学園高
3916:14.08松村 響 (1)神戸鈴蘭台高
4016:14.80河合 瑛希 (1)須磨学園高
4116:17.69蔭山 慶樹 (2)神戸高
4216:19.61谷西 祐哉 (1)神戸市陸協
4316:19.80坂本 亘生 (1)滝川高
4416:21.42眞尾 泰浩淡路陸上教室
4516:21.45須波 友 (1)神戸高
4616:22.61甲斐 皇成 (2)星陵高
4716:22.77浦上 侑歩 (1)津名高
4816:23.87山本 陸斗 (1)星陵高
4916:26.34藤木 敦史 (3)兵庫高
5016:26.50長畑 倖星 (1)滝川高
5116:28.40岩佐 氏聡 (1)神戸大
5216:29.01山内 伸哉 (3)須磨学園高
5316:30.69宮田 怜 (3)北条高
5416:31.84吉良 享祐 (1)須磨東高
5516:34.06鳥山 拓実 (2)長田高
5616:34.91児嶋 翔太 (1)津名高
5716:35.43秋山 知宏 (3)兵庫高
5816:35.81池田 寛人 (3)須磨学園高
5916:36.46水野 雄大 (3)兵庫高
6016:36.78高山 雄介宝塚市陸協
6116:38.31緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
6216:39.48谷垣 賢 (1)神戸大
6316:43.43村上 朋哉 (2)兵庫工高
6416:44.48大津谷 慧 (1)長田高
6516:45.39相見龍之介 (1)神戸鈴蘭台高
6616:45.70山本 太至 (2)神戸大
6716:49.50大仁田克浩 (3)神戸大
6816:49.65赤尾 光秋 (2)西川ランニング教室
6916:49.91市井 禎人芦屋市陸協
7016:52.92池尻亜有基 (2)津名高
7116:56.19花澤 篤史鈴蘭台AC
7216:56.30山崎 陽介 (1)明石南高
7316:57.25中村 広英 (2)甲南大
7416:59.20有山 恵大神戸えーしー
7516:59.34渡邊 直樹姫路市陸協
7617:00.58太田 哉人 (2)神戸高塚高
7717:02.08橋口 玲央 (2)星陵高
7817:02.95前川 裕芦屋市陸協
7917:03.68小林祥太郎 (1)滝川高
8017:04.77篠田 岳郎 (1)須磨東高
8117:05.17辻 良晴 (3)鷹取中
8217:05.56長江 拓磨 (1)御影高
8317:10.14藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
8417:10.77高井 淳也 (2)北条高
8517:10.91太田 佑志 (2)育英高
8617:11.03森本 大貴 (2)須磨東高
8717:12.89佐藤 涼太 (2)育英高
8817:13.26谷 賢洋 (1)神戸高
8917:15.58寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
9017:18.89井本 遥大 (2)北条高
9117:19.64小茂池潤太三木市陸協
9217:21.64齋藤 優人 (2)滝川中
9317:23.48平野 希 (2)星陵高
9417:26.18楢崎 友太 (2)夢野台高
9517:29.14壷坂 匠 (2)須磨東高
9617:31.51宮武 幹夫神戸市陸協
9717:34.41吉田 裕貴 (1)御影高
9817:37.30尾田 晴風 (1)兵庫高
9917:37.50猪熊 悠平 (2)兵庫高
10017:45.11横田 爽斗 (2)須磨東高
10117:45.53杉村 倫 (2)神戸高塚高
10217:47.61凪 亮佑 (1)星陵高
10317:54.23新田 雄琉 (1)滝川高
10417:59.19櫻井 大悟 (2)育英高
10518:01.86千葉 航 (2)甲南大
10618:11.85道本 緑空 (1)兵庫高
10718:13.05内田 成海 (1)明石南高
10818:15.70田代 洸喜 (2)夢野台高
10918:18.83深津 祐希 (1)舞子高
11018:26.15瀬合 翼 (2)神戸高塚高
11118:30.31浮田 亮 (1)兵庫高
11218:31.35山下都佳爽 (2)須磨東高
11318:33.65深澤 高広アスレックRC
11418:44.67力久 唯人 (1)舞子高
11518:44.90大渕 終弥 (1)兵庫高
11618:51.45芦原 翔 (1)御影高
11718:56.72吉良 優大 (1)長田高
11819:00.37松下颯太郎 (2)星陵高
11919:08.70奥井 克紀 (1)須磨東高
12019:19.86中村 幸暉 (1)舞子高
12119:22.57廣瀬 拓海 (2)舞子高
12219:34.30眞塩 啓人 (1)星陵高
12319:42.44建部 芳仁 (1)舞子高
12420:38.87門脇 一澄 (1)西脇高
12520:53.12鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
12621:33.84井上 雅人 (1)兵庫高

 

タイトルとURLをコピーしました