【第4回 神戸市長距離記録会 2018年11月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第4回 神戸市長距離記録会
(2018年11月11日)

画像

平成30年度 第4回 神戸市長距離記録会が2018年11月11日 (土) 、神戸ユニバー記念競技場 補助競技場で開催されます。ここでは、第4回 神戸市長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

神戸市記録会 結果リンク 

第1回 第2回 第3回 第4回 第5回
2018 6/12 9/11 10/12 11/10 12/15
2017 6/13 9/12 10/13 11/11 12/16

 

スポンサーリンク

2018 第4回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.43 竹原佐那子 (6) 明石JRC
2 2:33.58 鈴木葡乃香 (6) 明石JRC
3 2:36.03 平野さつき (6) 明石JRC
4 2:36.57 村上咲智子 (5) 明石JRC
5 2:40.71 森下 凉月 (6) 明石JRC
6 2:46.96 井上 莉那 (5) 明石JRC
7 2:59.36 島崎 優実 (6) 井吹東小

女子小学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.17 大神 彩羽 (4) 明石JRC
2 2:52.93 岡田 佳乃 (6) 東町小
3 2:55.93 原田 夢衣 (6) 井吹東小
4 3:00.25 玉田和佳菜 (5) 明石JRC
5 3:01.73 桝本 絢音 (5) 明石JRC
6 3:03.15 矢野 幸奏 (4) 明石JRC
7 3:28.49 平松 柚那 (4) 明石JRC
DNS 久田 心愛 (4) 淡路陸上教室

女子小学 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:30.43 竹原佐那子 (6) 明石JRC
2 2:33.58 鈴木葡乃香 (6) 明石JRC
3 2:36.03 平野さつき (6) 明石JRC
4 2:36.57 村上咲智子 (5) 明石JRC
5 2:40.71 森下 凉月 (6) 明石JRC
6 2:46.96 井上 莉那 (5) 明石JRC
7 2:51.17 大神 彩羽 (4) 明石JRC
8 2:52.93 岡田 佳乃 (6) 東町小
9 2:55.93 原田 夢衣 (6) 井吹東小
10 2:59.36 島崎 優実 (6) 井吹東小
11 3:00.25 玉田和佳菜 (5) 明石JRC
12 3:01.73 桝本 絢音 (5) 明石JRC
13 3:03.15 矢野 幸奏 (4) 明石JRC
14 3:28.49 平松 柚那 (4) 明石JRC

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:32.76 東 那菜 (5) 淡路陸上教室

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.44 小西梨香子 (3) 須磨学園高
2 4:45.40 磯部 莉那 (2) 須磨学園高
3 4:49.75 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
4 4:56.35 宮内 花菜 (2) 青雲中
5 5:00.63 谷畑 澪奈 (2) 安室中
6 5:05.43 福岡 陽詩 (3) 安室中
7 5:06.24 藤瀬 朱音 (2) 鷹取中
8 5:06.95 田中 心渚 (2) 青雲中
9 5:07.27 前川 陽菜 (3) 青雲中
10 5:07.53 尾鼻 栞 (1) 安室中
11 5:10.36 松井 愛梨 (3) 安室中
12 5:10.73 徳永 百華 (1) 安室中
13 5:11.83 青田 光央 (2) 安室中
14 5:12.75 辻口 結衣 (2) 塩屋中
15 5:13.34 白水美紗月 (2) 青雲中
16 5:13.44 山口 藍美 (1) 青雲中
17 5:15.64 梅本 杏 (2) 青雲中
18 5:15.95 村上結希子 (2) 王塚台中
19 5:18.11 太田 夢華 (1) 安室中
20 5:18.53 坂田 海咲 (2) 鷹取中
21 5:19.57 木原 来海 (1) 安室中
22 5:19.72 中野 七海 (3) 青雲中
23 5:20.26 立石莉以奈 (3) 青雲中
24 5:25.70 森山 晏純 (2) 垂水東中
25 5:32.24 北 ひなた (1) 安室中
26 5:36.77 星合 亜美 (1) 青雲中
27 5:45.63 小西うらら (2) 鷹取中
28 5:54.49 内田明日香 (3) 安室中
DNS 有川ひなの (1) 安室中
DNS 北山 結子 (2) 本多聞中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.22 榎 あや (2) 鷹取中
2 5:30.36 政次美沙希 (2) 垂水東中
3 5:33.41 林 かえで (2) 鷹取中
4 5:34.76 片山 怜依 (2) 鷹取中
5 5:35.98 平尾 美結 (1) 塩屋中
6 5:36.00 橋本 実怜 (1) 鷹取中
7 5:36.81 北野 美空 (1) 垂水東中
8 5:37.00 南 静音 (1) 鷹取中
9 5:44.21 松浦 結衣 (2) 垂水東中
10 5:45.11 道添 綾 (1) 青雲中
11 5:47.55 本並 優希 (1) 塩屋中
12 5:50.83 池上 るり (1) 塩屋中
13 5:52.38 濱川 茉央 (2) 垂水東中
14 5:52.97 大島 帆加 (2) 塩屋中
15 5:53.91 髙見 光 (2) 垂水東中
16 6:04.66 屋部 珠実 (2) 垂水東中
17 6:06.72 神田 摩耶 (1) 塩屋中
18 6:07.62 平出 清乃 (2) 鷹取中
19 6:11.17 大久保英美 (1) 鷹取中
20 6:12.81 坂下 麗奈 (1) 本多聞中
21 6:13.54 山中ひまわり (1) 安室中
22 6:14.03 磯野 里紗 (1) 塩屋中
23 6:25.14 小玉 歩果 (1) 塩屋中
24 6:30.33 畑 朱音 (1) 本多聞中
25 6:35.20 笹田 七海 (2) 塩屋中
26 6:35.85 竹下 心彩 (1) 塩屋中
27 6:42.75 杉本 花菜 (1) 塩屋中
28 6:44.13 堀田 姫華 (1) 塩屋中
29 7:10.88 浅原 羽那 (1) 塩屋中

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:44.44 小西梨香子 (3) 須磨学園高
2 4:45.40 磯部 莉那 (2) 須磨学園高
3 4:49.75 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
4 4:56.35 宮内 花菜 (2) 青雲中
5 5:00.63 谷畑 澪奈 (2) 安室中
6 5:05.43 福岡 陽詩 (3) 安室中
7 5:06.24 藤瀬 朱音 (2) 鷹取中
8 5:06.95 田中 心渚 (2) 青雲中
9 5:07.27 前川 陽菜 (3) 青雲中
10 5:07.53 尾鼻 栞 (1) 安室中
11 5:08.22 榎 あや (2) 鷹取中
12 5:10.36 松井 愛梨 (3) 安室中
13 5:10.73 徳永 百華 (1) 安室中
14 5:11.83 青田 光央 (2) 安室中
15 5:12.75 辻口 結衣 (2) 塩屋中
16 5:13.34 白水美紗月 (2) 青雲中
17 5:13.44 山口 藍美 (1) 青雲中
18 5:15.64 梅本 杏 (2) 青雲中
19 5:15.95 村上結希子 (2) 王塚台中
20 5:18.11 太田 夢華 (1) 安室中
21 5:18.53 坂田 海咲 (2) 鷹取中
22 5:19.57 木原 来海 (1) 安室中
23 5:19.72 中野 七海 (3) 青雲中
24 5:20.26 立石莉以奈 (3) 青雲中
25 5:25.70 森山 晏純 (2) 垂水東中
26 5:30.36 政次美沙希 (2) 垂水東中
27 5:32.24 北 ひなた (1) 安室中
28 5:33.41 林 かえで (2) 鷹取中
29 5:34.76 片山 怜依 (2) 鷹取中
30 5:35.98 平尾 美結 (1) 塩屋中
31 5:36.00 橋本 実怜 (1) 鷹取中
32 5:36.77 星合 亜美 (1) 青雲中
33 5:36.81 北野 美空 (1) 垂水東中
34 5:37.00 南 静音 (1) 鷹取中
35 5:44.21 松浦 結衣 (2) 垂水東中
36 5:45.11 道添 綾 (1) 青雲中
37 5:45.63 小西うらら (2) 鷹取中
38 5:47.55 本並 優希 (1) 塩屋中
39 5:50.83 池上 るり (1) 塩屋中
40 5:52.38 濱川 茉央 (2) 垂水東中
41 5:52.97 大島 帆加 (2) 塩屋中
42 5:53.91 髙見 光 (2) 垂水東中
43 5:54.49 内田明日香 (3) 安室中
44 6:04.66 屋部 珠実 (2) 垂水東中
45 6:06.72 神田 摩耶 (1) 塩屋中
46 6:07.62 平出 清乃 (2) 鷹取中
47 6:11.17 大久保英美 (1) 鷹取中
48 6:12.81 坂下 麗奈 (1) 本多聞中
49 6:13.54 山中ひまわり (1) 安室中
50 6:14.03 磯野 里紗 (1) 塩屋中
51 6:25.14 小玉 歩果 (1) 塩屋中
52 6:30.33 畑 朱音 (1) 本多聞中
53 6:35.20 笹田 七海 (2) 塩屋中
54 6:35.85 竹下 心彩 (1) 塩屋中
55 6:42.75 杉本 花菜 (1) 塩屋中
56 6:44.13 堀田 姫華 (1) 塩屋中
57 7:10.88 浅原 羽那 (1) 塩屋中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:39.39 松尾 瞳子 (1) 須磨学園高
2 9:48.27 金山 琳 (3) 須磨学園高
3 9:49.47 鯉田 優奈 (3) 須磨学園高
4 9:53.64 後藤 藍子 (3) 須磨学園高
5 10:01.91 広内 来幸 (3) 須磨学園高
6 10:02.83 山崎くるみ (2) 須磨学園高
7 10:07.06 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
8 10:18.10 高橋 真子 (2) 星陵高
9 10:21.53 森本 涼 (1) 星陵高
10 10:26.02 丸毛 萌愛 (2) 鷹取中
11 10:26.67 神野 晴香 (3) 津名高
12 10:26.81 井川 夏実 (3) 北条高
13 10:27.31 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
14 10:30.02 神澤 桃 (2) 須磨学園高
15 10:31.41 小川 美空 (2) 須磨学園高
16 10:32.57 先中 茜音 (3) 津名高
17 10:33.79 土井 優歌 (3) 武庫川女子大
18 10:37.24 小西 舞奈 (2) 星陵高
19 10:56.69 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
20 10:57.26 上坂 梨子 (3) 北条高
21 10:59.52 内藤 優奈 (2) 長田高
22 11:08.52 管田 唯梨 (3) 津名高
23 11:16.45 川上 咲 (1) 兵庫高
24 11:22.44 勝見 萌 (1) 長田高
25 11:37.91 坂東 羽菜 (2) 津名高
26 11:43.53 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
27 11:50.51 松尾 香葉 (1) 北条高
28 12:07.81 上米良美羽 (1) 長田高
DNS 大井規紗莉 (2) 長田高
DNS 山田眞由美 (2) 兵庫高
DNS 正垣 水梨 (2) 鷹匠中
DNS 宮原 華 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 生田みのり (3) 星陵高
DNS 髙橋 遥香 (1) 星陵高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:09.89 山口 知里 (1) 津名高
2 11:10.70 森木 藍佳 (2) 神戸高
3 11:11.03 溝口 真柚 (2) 夢野台高
4 11:24.73 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
5 11:27.16 宗村 佳香 (2) 神戸高
6 11:27.76 花田 真依 (2) 神戸高塚高
7 11:27.91 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
8 11:31.86 本多万里菜 (1) 津名高
9 11:34.12 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
10 11:38.51 日下部夏美 (2) 葺合高
11 11:40.19 永田 遥 (1) 葺合高
12 11:42.80 元田 葉月 (1) 兵庫高
13 11:44.16 篠田 穂 (1) 武庫川女子大
14 11:48.44 三輪 花音 (1) 長田高
15 11:54.80 田中 睦美 (2) 明石南高
16 11:59.03 星川 睦季 (1) 葺合高
17 12:09.83 近藤 美咲 (1) 兵庫高
18 12:15.81 守屋 知香 (1) 御影高
19 12:17.01 史 絢華 (2) 長田高
20 12:17.02 戸谷 優香 (1) 神戸高
21 12:17.07 竹本 碧莉 (1) 葺合高
22 12:29.45 平山 夕 (1) 明石南高
23 12:32.35 渡具知沙季 (1) 須磨東高
24 12:32.38 山川 桃菜 (1) 神戸高
25 12:53.98 寺西 華鈴 (1) 津名高
26 13:06.36 中島めぐみ (1) 伊川谷北高
27 13:22.27 大辻 仁美 (1) 兵庫高
28 13:34.02 森本 美咲 (1) 葺合高
29 13:48.43 角野 琉未 (1) 御影高
30 13:50.80 田中 智子 (1) 葺合高
31 13:51.10 小橋 夢生 (1) 御影高
32 13:55.57 田原すみれ (1) 神戸高塚高
DNF 橋本 莉央 (1) 星陵高
DNS 橋本 慧 (2) 神戸高
DNS 辻村江理奈 (2) 御影高
DNS 小西 梨央 (1) 舞子高
DNS 外島 汐理 (1) 神戸高
DNS 寺内 萌 (1) 御影高
DNS 伊藤 はな (1) 長田高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:39.39 松尾 瞳子 (1) 須磨学園高
2 9:48.27 金山 琳 (3) 須磨学園高
3 9:49.47 鯉田 優奈 (3) 須磨学園高
4 9:53.64 後藤 藍子 (3) 須磨学園高
5 10:01.91 広内 来幸 (3) 須磨学園高
6 10:02.83 山崎くるみ (2) 須磨学園高
7 10:07.06 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
8 10:18.10 高橋 真子 (2) 星陵高
9 10:21.53 森本 涼 (1) 星陵高
10 10:26.02 丸毛 萌愛 (2) 鷹取中
11 10:26.67 神野 晴香 (3) 津名高
12 10:26.81 井川 夏実 (3) 北条高
13 10:27.31 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
14 10:30.02 神澤 桃 (2) 須磨学園高
15 10:31.41 小川 美空 (2) 須磨学園高
16 10:32.57 先中 茜音 (3) 津名高
17 10:33.79 土井 優歌 (3) 武庫川女子大
18 10:37.24 小西 舞奈 (2) 星陵高
19 10:56.69 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
20 10:57.26 上坂 梨子 (3) 北条高
21 10:59.52 内藤 優奈 (2) 長田高
22 11:08.52 管田 唯梨 (3) 津名高
23 11:09.89 山口 知里 (1) 津名高
24 11:10.70 森木 藍佳 (2) 神戸高
25 11:11.03 溝口 真柚 (2) 夢野台高
26 11:16.45 川上 咲 (1) 兵庫高
27 11:22.44 勝見 萌 (1) 長田高
28 11:24.73 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
29 11:27.16 宗村 佳香 (2) 神戸高
30 11:27.76 花田 真依 (2) 神戸高塚高
31 11:27.91 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
32 11:31.86 本多万里菜 (1) 津名高
33 11:34.12 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
34 11:37.91 坂東 羽菜 (2) 津名高
35 11:38.51 日下部夏美 (2) 葺合高
36 11:40.19 永田 遥 (1) 葺合高
37 11:42.80 元田 葉月 (1) 兵庫高
38 11:43.53 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
39 11:44.16 篠田 穂 (1) 武庫川女子大
40 11:48.44 三輪 花音 (1) 長田高
41 11:50.51 松尾 香葉 (1) 北条高
42 11:54.80 田中 睦美 (2) 明石南高
43 11:59.03 星川 睦季 (1) 葺合高
44 12:07.81 上米良美羽 (1) 長田高
45 12:09.83 近藤 美咲 (1) 兵庫高
46 12:15.81 守屋 知香 (1) 御影高
47 12:17.01 史 絢華 (2) 長田高
48 12:17.02 戸谷 優香 (1) 神戸高
49 12:17.07 竹本 碧莉 (1) 葺合高
50 12:29.45 平山 夕 (1) 明石南高
51 12:32.35 渡具知沙季 (1) 須磨東高
52 12:32.38 山川 桃菜 (1) 神戸高
53 12:53.98 寺西 華鈴 (1) 津名高
54 13:06.36 中島めぐみ (1) 伊川谷北高
55 13:22.27 大辻 仁美 (1) 兵庫高
56 13:34.02 森本 美咲 (1) 葺合高
57 13:48.43 角野 琉未 (1) 御影高
58 13:50.80 田中 智子 (1) 葺合高
59 13:51.10 小橋 夢生 (1) 御影高
60 13:55.57 田原すみれ (1) 神戸高塚高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:37.47 中野 円花 ノーリツ
2 16:37.99 堀江 美里 ノーリツ
3 16:38.00 松山 芽生 ノーリツ
4 16:38.12 新立 啓乃 ノーリツ
5 16:51.54 川上わかば ノーリツ
6 16:57.88 手嶋乃莉子 (4) 神戸学院大
7 16:58.10 仲野由佳梨 (2) 神戸大
8 16:58.87 津崎紀久代 ノーリツ
9 17:05.08 小川 那月 (1) 神戸学院大
10 17:07.93 川上さくら ノーリツ
11 17:31.60 九嶋映莉子 ノーリツ
12 17:37.15 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
13 17:40.47 中村 鞠花 (2) 武庫川女子大
14 17:45.58 田代 実穂 (1) 神戸学院大
15 18:00.79 田口 真琴 (4) 神戸学院大
16 18:08.24 森口 愛子 (2) 神戸学院大
17 18:13.79 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
18 18:14.26 津野 優 ノーリツ
19 18:14.51 甲斐 麻華 (3) 神戸大
20 18:15.22 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
21 18:15.80 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
22 18:20.47 大樽 瑞葉 (4) 神戸学院大
23 18:23.19 長山 美月 (2) 夢野台高
24 18:31.64 梅村 寿理 (3) 神戸学院大
25 18:54.33 原田 侑依 (1) 武庫川女子大
DNS 小崎 まり ノーリツ
DNS 中西 希 (2) 神戸学院大
DNS 浅井加菜子 (4) 神戸学院大
DNS 髙林 采未 (1) 夢野台高

男子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.45 加納 一太 (4) 春日台小

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.33 田中慎乃亮 (6) 明石JRC
2 5:15.41 池尻真渚登 (6) 淡路陸上教室
3 5:18.56 徳地寛太郎 (6) 井吹東小
4 5:19.75 八嶋 純平 (4) TRINITY.AC
5 5:33.98 小村 陸斗 (6) 東町小
6 5:35.79 伊藤 智仁 (4) 淡路陸上教室
7 5:40.07 苅田 柊平 (6) 平岡南小
8 5:48.56 岸上 風馬 (6) 明石JRC
9 5:49.92 西河 琉伊 (6) 明石JRC
10 6:13.30 井上 颯大 (6) TRINITY.AC
DNS 幾田 陽斗 (6) 東町小
DNS 八嶋 春樹 (5) TRINITY.AC

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:18.61 南坂 柚汰 (2) 安室中
2 9:24.50 井戸 稲勢 (3) 須磨学園中
3 9:25.35 川村 智哉 (3) 那波中
4 9:25.81 内海 師童 (3) 安室中
5 9:26.47 熊井 渓人 (2) 大池中
6 9:35.03 杜 博龍 (2) 葺合高
7 9:37.43 稲垣 雄太 (2) 星陵高
8 9:38.79 上久保和希 (2) 兵庫工高
9 9:42.94 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
10 9:45.71 植田 翔 加西市陸協
11 9:48.60 横尾 昌也 (3) 安室中
12 9:48.96 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
13 9:49.49 藤川 大地 (3) 有馬中
14 9:51.84 永井 創士 (2) 安室中
15 9:56.92 木下 秀平 (2) 垂水東中
16 9:59.38 二方 龍斗 (2) 塩屋中
17 10:00.28 橋本 知浩 (1) 滝川高
18 10:02.38 堀永 宙 (1) 安室中
19 10:03.03 大谷 海誠 (1) 星陵高
20 10:05.37 小阪 圭人 (2) 葺合中
21 10:13.36 十川 拓未 (2) 兵庫工高
22 10:16.47 加藤 輝 (3) 有馬中
23 10:46.89 神崎 亮佑 (1) 甲南大
DNS 野田 知弘 (1) 星陵高
DNS 北田 雄輝 (3) 鷹取中
DNS 藤村 凜音 (2) 須磨学園中
DNS 矢倉 大暉 (2) 安室中
DNS 亀岡 聖輝 (2) 神戸高
DNS 小林 新 (2) 神戸高

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.76 秦 昂平 (2) 葺合高
2 9:56.54 飯田 隼人 (1) 須磨東高
3 9:57.41 林 大介 (1) 星陵高
4 10:05.79 奥田 優斗 (2) 葺合高
5 10:07.11 生田鼓太郎 IRC
6 10:09.41 濵田 倖嘉 (1) 星陵高
7 10:11.46 京川 大真 (2) 鷹取中
8 10:17.56 中田 博翔 (1) 兵庫工高
9 10:27.07 檜垣 蒼 (1) 安室中
10 10:28.94 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
11 10:29.16 中谷 聖哉 (2) 葺合高
12 10:31.63 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
13 10:32.74 多田 愛翔 (2) 青雲中
14 10:34.84 山本那於斗 (1) 青雲中
15 10:36.28 橋本 和希 (2) 桃山台中
16 10:37.23 真砂雄大郎 (2) 鷹匠中
17 10:41.08 橋本 友樹 (2) 桃山台中
18 10:42.72 中垣 塁登 (1) 葺合高
19 10:43.35 中谷 絆碧 (1) 鷹取中
20 10:50.95 松岡 直紀 (3) 鷹取中
21 10:51.10 稲井 慧輔 (3) 鷹取中
22 10:53.94 豊田隆之佑 (1) 塩屋中
23 10:55.10 杉本健太郎 (1) 滝川高
24 10:56.84 藺牟田虎志郎 (2) 青雲中
25 11:00.23 前田 琉聖 (2) 滝川中
26 11:03.33 松谷 颯汰 (2) 塩屋中
27 11:14.54 村野 颯志 (1) 塩屋中
28 12:23.08 片山 翔太 (2) 神院大附高
DNS 長友 真絃 (1) 神戸鈴蘭台高

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:58.20 出田 大翔 (1) 塩屋中
2 11:01.83 田中 諒 (2) 垂水東中
3 11:02.14 渡辺真紗斗 (1) 本多聞中
4 11:08.98 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
5 11:22.03 河合 大志 (1) 本多聞中
6 11:38.72 中村 海浬 (1) 塩屋中
7 11:47.88 飴山 照英 (2) 滝川中
8 11:48.80 荒木 良太 (2) 滝川中
9 11:50.94 柏木 咲人 (1) 垂水東中
10 11:51.28 梶 智哉 (2) 本多聞中
11 11:56.07 村瀬 太郎 (1) 塩屋中
12 12:06.39 黒田朱有斗 (1) 垂水東中
13 12:09.06 福田 青空 (2) 垂水東中
14 12:09.30 上田 慧悟 (1) 本多聞中
15 12:09.58 大戸 将斗 (2) 有馬中
16 12:12.13 朝岡 千響 (2) 鷹取中
17 12:24.67 岡村 吏一 (1) 本多聞中
18 12:51.83 服部咲羽人 (1) 塩屋中
19 12:52.32 峰村 学士 (1) 塩屋中
20 13:01.93 宮尾 航 (1) 塩屋中
21 13:03.37 矢島 啓太 (2) 塩屋中
22 13:04.38 上東 陸斗 (2) 塩屋中
23 13:14.10 酒井 勇気 (1) 垂水東中
24 13:27.71 松田 泰河 (1) 塩屋中
25 13:52.16 岡本 康希 (1) 塩屋中
26 13:57.17 甲斐 綴 (1) 塩屋中
27 13:58.66 桝田 理人 (1) 塩屋中
DNS 髙島 寛央 (2) 滝川中
DNS 髙木 颯大 (2) 塩屋中
DNS 池田 翔大 (1) 塩屋中

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:18.61 南坂 柚汰 (2) 安室中
2 9:24.50 井戸 稲勢 (3) 須磨学園中
3 9:25.35 川村 智哉 (3) 那波中
4 9:25.81 内海 師童 (3) 安室中
5 9:26.47 熊井 渓人 (2) 大池中
6 9:35.03 杜 博龍 (2) 葺合高
7 9:37.43 稲垣 雄太 (2) 星陵高
8 9:38.76 秦 昂平 (2) 葺合高
9 9:38.79 上久保和希 (2) 兵庫工高
10 9:42.94 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
11 9:45.71 植田 翔 加西市陸協
12 9:48.60 横尾 昌也 (3) 安室中
13 9:48.96 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
14 9:49.49 藤川 大地 (3) 有馬中
15 9:51.84 永井 創士 (2) 安室中
16 9:56.54 飯田 隼人 (1) 須磨東高
17 9:56.92 木下 秀平 (2) 垂水東中
18 9:57.41 林 大介 (1) 星陵高
19 9:59.38 二方 龍斗 (2) 塩屋中
20 10:00.28 橋本 知浩 (1) 滝川高
21 10:02.38 堀永 宙 (1) 安室中
22 10:03.03 大谷 海誠 (1) 星陵高
23 10:05.37 小阪 圭人 (2) 葺合中
24 10:05.79 奥田 優斗 (2) 葺合高
25 10:07.11 生田鼓太郎 IRC
26 10:09.41 濵田 倖嘉 (1) 星陵高
27 10:11.46 京川 大真 (2) 鷹取中
28 10:13.36 十川 拓未 (2) 兵庫工高
29 10:16.47 加藤 輝 (3) 有馬中
30 10:17.56 中田 博翔 (1) 兵庫工高
31 10:27.07 檜垣 蒼 (1) 安室中
32 10:28.94 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
33 10:29.16 中谷 聖哉 (2) 葺合高
34 10:31.63 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
35 10:32.74 多田 愛翔 (2) 青雲中
36 10:34.84 山本那於斗 (1) 青雲中
37 10:36.28 橋本 和希 (2) 桃山台中
38 10:37.23 真砂雄大郎 (2) 鷹匠中
39 10:41.08 橋本 友樹 (2) 桃山台中
40 10:42.72 中垣 塁登 (1) 葺合高
41 10:43.35 中谷 絆碧 (1) 鷹取中
42 10:46.89 神崎 亮佑 (1) 甲南大
43 10:50.95 松岡 直紀 (3) 鷹取中
44 10:51.10 稲井 慧輔 (3) 鷹取中
45 10:53.94 豊田隆之佑 (1) 塩屋中
46 10:55.10 杉本健太郎 (1) 滝川高
47 10:56.84 藺牟田虎志郎 (2) 青雲中
48 10:58.20 出田 大翔 (1) 塩屋中
49 11:00.23 前田 琉聖 (2) 滝川中
50 11:01.83 田中 諒 (2) 垂水東中
51 11:02.14 渡辺真紗斗 (1) 本多聞中
52 11:03.33 松谷 颯汰 (2) 塩屋中
53 11:08.98 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
54 11:14.54 村野 颯志 (1) 塩屋中
55 11:22.03 河合 大志 (1) 本多聞中
56 11:38.72 中村 海浬 (1) 塩屋中
57 11:47.88 飴山 照英 (2) 滝川中
58 11:48.80 荒木 良太 (2) 滝川中
59 11:50.94 柏木 咲人 (1) 垂水東中
60 11:51.28 梶 智哉 (2) 本多聞中
61 11:56.07 村瀬 太郎 (1) 塩屋中
62 12:06.39 黒田朱有斗 (1) 垂水東中
63 12:09.06 福田 青空 (2) 垂水東中
64 12:09.30 上田 慧悟 (1) 本多聞中
65 12:09.58 大戸 将斗 (2) 有馬中
66 12:12.13 朝岡 千響 (2) 鷹取中
67 12:23.08 片山 翔太 (2) 神院大附高
68 12:24.67 岡村 吏一 (1) 本多聞中
69 12:51.83 服部咲羽人 (1) 塩屋中
70 12:52.32 峰村 学士 (1) 塩屋中
71 13:01.93 宮尾 航 (1) 塩屋中
72 13:03.37 矢島 啓太 (2) 塩屋中
73 13:04.38 上東 陸斗 (2) 塩屋中
74 13:14.10 酒井 勇気 (1) 垂水東中
75 13:27.71 松田 泰河 (1) 塩屋中
76 13:52.16 岡本 康希 (1) 塩屋中
77 13:57.17 甲斐 綴 (1) 塩屋中
78 13:58.66 桝田 理人 (1) 塩屋中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:01.53 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
2 15:02.09 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
3 15:03.64 増田 悠希 (3) 須磨学園高
4 15:04.99 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
5 15:08.67 生田 怜大 (1) 甲南大
6 15:13.65 松嶋 陸 (3) 須磨学園高
7 15:14.90 石田 翔 (3) 兵庫高
8 15:15.28 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
9 15:17.13 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
10 15:19.70 河野 脩司 (4) 兵庫県立大
11 15:20.50 山内 裕仁 (2) 津名高
12 15:21.05 平井 大誠 (3) 神戸大
13 15:22.46 旭 隼佑 (3) 兵庫高
14 15:26.36 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
15 15:27.31 藤原 太一 (3) 須磨学園高
16 15:27.52 澤田 尚悟 (2) 神戸鈴蘭台高
17 15:29.01 佐々木太一 (2) 長田高
18 15:32.51 松井 悠真 (2) 神戸大
19 15:34.06 吉本 優成 (3) 須磨学園高
20 15:34.73 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
21 15:35.35 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
22 15:39.05 濱田 宙尚 (2) 御影高
23 15:48.81 山中 太陽 (3) 須磨学園高
24 15:52.79 四方 和志 (2) 須磨学園高
25 15:53.65 田尻慎之介 (1) 兵庫高
26 16:02.21 上田 皓一 (3) 兵庫高
27 16:05.67 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
28 16:12.68 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
29 16:14.80 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
30 16:29.01 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
31 16:35.81 池田 寛人 (3) 須磨学園高
32 16:57.25 中村 広英 (2) 甲南大
DNS 益永 聖司 (2) 長田高
DNS 山下 眞晴 (1) 北条高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:31.65 杉浦 航輝 (2) 津名高
2 15:53.71 粟田 翔貴 (3) 兵庫高
3 15:53.93 根本 夏生 (3) 神戸大
4 15:57.31 松井 一矢 神戸えーしー
5 15:59.61 古川 優樹 Bacchus
6 16:01.07 福嶋 明大 (1) 長田高
7 16:03.54 高田 龍馬 (2) 津名高
8 16:08.54 横谷 陸哉 (2) 長田高
9 16:10.95 中西 宏希 (1) 夢野台高
10 16:11.57 宮本 一輝 (3) 神戸大
11 16:14.08 松村 響 (1) 神戸鈴蘭台高
12 16:17.69 蔭山 慶樹 (2) 神戸高
13 16:19.80 坂本 亘生 (1) 滝川高
14 16:21.45 須波 友 (1) 神戸高
15 16:22.61 甲斐 皇成 (2) 星陵高
16 16:26.34 藤木 敦史 (3) 兵庫高
17 16:26.50 長畑 倖星 (1) 滝川高
18 16:30.69 宮田 怜 (3) 北条高
19 16:34.06 鳥山 拓実 (2) 長田高
20 16:35.43 秋山 知宏 (3) 兵庫高
21 16:36.46 水野 雄大 (3) 兵庫高
22 16:36.78 高山 雄介 宝塚市陸協
23 16:38.31 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
24 16:44.48 大津谷 慧 (1) 長田高
25 16:45.39 相見龍之介 (1) 神戸鈴蘭台高
26 16:49.50 大仁田克浩 (3) 神戸大
27 16:56.19 花澤 篤史 鈴蘭台AC
28 17:37.50 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
DNS 長橋 優哉 (1) 甲南大
DNS 南方 昭寛 (3) 兵庫高
DNS 北井 亮吾 (3) 兵庫高
DNS 加藤 匠 (2) 神戸高
DNS 筒井 涼太 (1) 神戸高
DNS 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
DNS 井上 楓 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 信藤海南登 (2) 甲南大

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:19.61 谷西 祐哉 (1) 神戸市陸協
2 16:21.42 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
3 16:22.77 浦上 侑歩 (1) 津名高
4 16:23.87 山本 陸斗 (1) 星陵高
5 16:28.40 岩佐 氏聡 (1) 神戸大
6 16:31.84 吉良 享祐 (1) 須磨東高
7 16:34.91 児嶋 翔太 (1) 津名高
8 16:39.48 谷垣 賢 (1) 神戸大
9 16:43.43 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
10 16:45.70 山本 太至 (2) 神戸大
11 16:49.65 赤尾 光秋 (2) 西川ランニング教室
12 16:49.91 市井 禎人 芦屋市陸協
13 16:52.92 池尻亜有基 (2) 津名高
14 16:56.30 山崎 陽介 (1) 明石南高
15 16:59.20 有山 恵大 神戸えーしー
16 16:59.34 渡邊 直樹 姫路市陸協
17 17:00.58 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
18 17:02.08 橋口 玲央 (2) 星陵高
19 17:02.95 前川 裕 芦屋市陸協
20 17:03.68 小林祥太郎 (1) 滝川高
21 17:05.17 辻 良晴 (3) 鷹取中
22 17:05.56 長江 拓磨 (1) 御影高
23 17:10.77 高井 淳也 (2) 北条高
24 17:10.91 太田 佑志 (2) 育英高
25 17:18.89 井本 遥大 (2) 北条高
26 17:23.48 平野 希 (2) 星陵高
27 17:34.41 吉田 裕貴 (1) 御影高
28 17:37.30 尾田 晴風 (1) 兵庫高
29 17:54.23 新田 雄琉 (1) 滝川高
30 18:01.86 千葉 航 (2) 甲南大
31 18:11.85 道本 緑空 (1) 兵庫高
32 18:30.31 浮田 亮 (1) 兵庫高
33 18:44.90 大渕 終弥 (1) 兵庫高
DNS 松本 怜 (2) 神戸高
DNS 石塚 大翔 (1) 西脇高
DNS 内藤 彰一 (1) 神戸高
DNS 田中 泰平 (1) 神戸鈴蘭台高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 17:04.77 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
2 17:10.14 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
3 17:11.03 森本 大貴 (2) 須磨東高
4 17:12.89 佐藤 涼太 (2) 育英高
5 17:13.26 谷 賢洋 (1) 神戸高
6 17:15.58 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
7 17:19.64 小茂池潤太 三木市陸協
8 17:21.64 齋藤 優人 (2) 滝川中
9 17:26.18 楢崎 友太 (2) 夢野台高
10 17:29.14 壷坂 匠 (2) 須磨東高
11 17:31.51 宮武 幹夫 神戸市陸協
12 17:45.11 横田 爽斗 (2) 須磨東高
13 17:45.53 杉村 倫 (2) 神戸高塚高
14 17:47.61 凪 亮佑 (1) 星陵高
15 17:59.19 櫻井 大悟 (2) 育英高
16 18:13.05 内田 成海 (1) 明石南高
17 18:15.70 田代 洸喜 (2) 夢野台高
18 18:18.83 深津 祐希 (1) 舞子高
19 18:26.15 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
20 18:31.35 山下都佳爽 (2) 須磨東高
21 18:33.65 深澤 高広 アスレックRC
22 18:44.67 力久 唯人 (1) 舞子高
23 18:51.45 芦原 翔 (1) 御影高
24 18:56.72 吉良 優大 (1) 長田高
25 19:00.37 松下颯太郎 (2) 星陵高
26 19:08.70 奥井 克紀 (1) 須磨東高
27 19:19.86 中村 幸暉 (1) 舞子高
28 19:22.57 廣瀬 拓海 (2) 舞子高
29 19:34.30 眞塩 啓人 (1) 星陵高
30 19:42.44 建部 芳仁 (1) 舞子高
31 20:38.87 門脇 一澄 (1) 西脇高
32 20:53.12 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
33 21:33.84 井上 雅人 (1) 兵庫高
DNF 川西 将史 (2) 御影高
DNS 壬生麟太郎 (1) 星陵高
DNS 日野 裕貴 (1) 育英高
DNS 加村 優幸 (1) 神戸高
DNS 嶋田 圭吾 (1) 夢野台高

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 15:01.53 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
2 15:02.09 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
3 15:03.64 増田 悠希 (3) 須磨学園高
4 15:04.99 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
5 15:08.67 生田 怜大 (1) 甲南大
6 15:13.65 松嶋 陸 (3) 須磨学園高
7 15:14.90 石田 翔 (3) 兵庫高
8 15:15.28 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
9 15:17.13 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
10 15:19.70 河野 脩司 (4) 兵庫県立大
11 15:20.50 山内 裕仁 (2) 津名高
12 15:21.05 平井 大誠 (3) 神戸大
13 15:22.46 旭 隼佑 (3) 兵庫高
14 15:26.36 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
15 15:27.31 藤原 太一 (3) 須磨学園高
16 15:27.52 澤田 尚悟 (2) 神戸鈴蘭台高
17 15:29.01 佐々木太一 (2) 長田高
18 15:31.65 杉浦 航輝 (2) 津名高
19 15:32.51 松井 悠真 (2) 神戸大
20 15:34.06 吉本 優成 (3) 須磨学園高
21 15:34.73 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
22 15:35.35 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
23 15:39.05 濱田 宙尚 (2) 御影高
24 15:48.81 山中 太陽 (3) 須磨学園高
25 15:52.79 四方 和志 (2) 須磨学園高
26 15:53.65 田尻慎之介 (1) 兵庫高
27 15:53.71 粟田 翔貴 (3) 兵庫高
28 15:53.93 根本 夏生 (3) 神戸大
29 15:57.31 松井 一矢 神戸えーしー
30 15:59.61 古川 優樹 Bacchus
31 16:01.07 福嶋 明大 (1) 長田高
32 16:02.21 上田 皓一 (3) 兵庫高
33 16:03.54 高田 龍馬 (2) 津名高
34 16:05.67 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
35 16:08.54 横谷 陸哉 (2) 長田高
36 16:10.95 中西 宏希 (1) 夢野台高
37 16:11.57 宮本 一輝 (3) 神戸大
38 16:12.68 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
39 16:14.08 松村 響 (1) 神戸鈴蘭台高
40 16:14.80 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
41 16:17.69 蔭山 慶樹 (2) 神戸高
42 16:19.61 谷西 祐哉 (1) 神戸市陸協
43 16:19.80 坂本 亘生 (1) 滝川高
44 16:21.42 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
45 16:21.45 須波 友 (1) 神戸高
46 16:22.61 甲斐 皇成 (2) 星陵高
47 16:22.77 浦上 侑歩 (1) 津名高
48 16:23.87 山本 陸斗 (1) 星陵高
49 16:26.34 藤木 敦史 (3) 兵庫高
50 16:26.50 長畑 倖星 (1) 滝川高
51 16:28.40 岩佐 氏聡 (1) 神戸大
52 16:29.01 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
53 16:30.69 宮田 怜 (3) 北条高
54 16:31.84 吉良 享祐 (1) 須磨東高
55 16:34.06 鳥山 拓実 (2) 長田高
56 16:34.91 児嶋 翔太 (1) 津名高
57 16:35.43 秋山 知宏 (3) 兵庫高
58 16:35.81 池田 寛人 (3) 須磨学園高
59 16:36.46 水野 雄大 (3) 兵庫高
60 16:36.78 高山 雄介 宝塚市陸協
61 16:38.31 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
62 16:39.48 谷垣 賢 (1) 神戸大
63 16:43.43 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
64 16:44.48 大津谷 慧 (1) 長田高
65 16:45.39 相見龍之介 (1) 神戸鈴蘭台高
66 16:45.70 山本 太至 (2) 神戸大
67 16:49.50 大仁田克浩 (3) 神戸大
68 16:49.65 赤尾 光秋 (2) 西川ランニング教室
69 16:49.91 市井 禎人 芦屋市陸協
70 16:52.92 池尻亜有基 (2) 津名高
71 16:56.19 花澤 篤史 鈴蘭台AC
72 16:56.30 山崎 陽介 (1) 明石南高
73 16:57.25 中村 広英 (2) 甲南大
74 16:59.20 有山 恵大 神戸えーしー
75 16:59.34 渡邊 直樹 姫路市陸協
76 17:00.58 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
77 17:02.08 橋口 玲央 (2) 星陵高
78 17:02.95 前川 裕 芦屋市陸協
79 17:03.68 小林祥太郎 (1) 滝川高
80 17:04.77 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
81 17:05.17 辻 良晴 (3) 鷹取中
82 17:05.56 長江 拓磨 (1) 御影高
83 17:10.14 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
84 17:10.77 高井 淳也 (2) 北条高
85 17:10.91 太田 佑志 (2) 育英高
86 17:11.03 森本 大貴 (2) 須磨東高
87 17:12.89 佐藤 涼太 (2) 育英高
88 17:13.26 谷 賢洋 (1) 神戸高
89 17:15.58 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
90 17:18.89 井本 遥大 (2) 北条高
91 17:19.64 小茂池潤太 三木市陸協
92 17:21.64 齋藤 優人 (2) 滝川中
93 17:23.48 平野 希 (2) 星陵高
94 17:26.18 楢崎 友太 (2) 夢野台高
95 17:29.14 壷坂 匠 (2) 須磨東高
96 17:31.51 宮武 幹夫 神戸市陸協
97 17:34.41 吉田 裕貴 (1) 御影高
98 17:37.30 尾田 晴風 (1) 兵庫高
99 17:37.50 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
100 17:45.11 横田 爽斗 (2) 須磨東高
101 17:45.53 杉村 倫 (2) 神戸高塚高
102 17:47.61 凪 亮佑 (1) 星陵高
103 17:54.23 新田 雄琉 (1) 滝川高
104 17:59.19 櫻井 大悟 (2) 育英高
105 18:01.86 千葉 航 (2) 甲南大
106 18:11.85 道本 緑空 (1) 兵庫高
107 18:13.05 内田 成海 (1) 明石南高
108 18:15.70 田代 洸喜 (2) 夢野台高
109 18:18.83 深津 祐希 (1) 舞子高
110 18:26.15 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
111 18:30.31 浮田 亮 (1) 兵庫高
112 18:31.35 山下都佳爽 (2) 須磨東高
113 18:33.65 深澤 高広 アスレックRC
114 18:44.67 力久 唯人 (1) 舞子高
115 18:44.90 大渕 終弥 (1) 兵庫高
116 18:51.45 芦原 翔 (1) 御影高
117 18:56.72 吉良 優大 (1) 長田高
118 19:00.37 松下颯太郎 (2) 星陵高
119 19:08.70 奥井 克紀 (1) 須磨東高
120 19:19.86 中村 幸暉 (1) 舞子高
121 19:22.57 廣瀬 拓海 (2) 舞子高
122 19:34.30 眞塩 啓人 (1) 星陵高
123 19:42.44 建部 芳仁 (1) 舞子高
124 20:38.87 門脇 一澄 (1) 西脇高
125 20:53.12 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
126 21:33.84 井上 雅人 (1) 兵庫高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン