【第4回 神戸市長距離記録会 2017年11月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成29年度 第4回 神戸市長距離記録会(2017年11月11日)

画像

平成29年度 第4回 神戸市長距離記録会が2017年11月11日(土)、ユニバー記念補助競技場で開催されました。ここでは、第4回 神戸市長距離記録会 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 第4回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12.41.97村上 咲智子 (4)明石JRC
22.54.42中村 莉奈 (5)井吹東小
32.54.67宮武 萌珠 (6)小部小
42.55.30岡田 佳乃 (5)東町小
53.02.65筒井 沙希 (4)兵庫RC
63.09.21原田 夢衣 (5)井吹東小
DNS鈴木葡乃香 (5)明石JRC

 

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15.25.99平野 さつき (5)明石JRC
DNS的崎 文香 (6)淡路陸上教室

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15.06.68谷畑 澪奈 (1)姫路安室中
25.08.42村上 結希子 (1)王塚台中
35.18.09青田 光央 (1)姫路安室中
45.18.47井上 波音 (2)平野中
55.18.54多鹿 みくり (3)平野中
65.18.69福岡 陽詩 (2)姫路安室中
75.19.90内田 明日香 (2)姫路安室中
85.21.67甲斐 美羽 (2)神戸学院大附高
95.22.31石塚 愛 (2)塩屋中
105.22.73松井 愛梨 (2)姫路安室中
115.23.75辻口 結衣 (1)塩屋中
125.24.49後藤 朱里 (3)姫路安室中
135.33.23七野 加奈 (2)姫路安室中
145.37.95牛尾 百映 (3)姫路安室中
155.39.82布施 莉央 (1)神戸大原中
165.46.87児島 綾音 (1)平野中
176.19.43森井 千晶 (1)平野中
DNS重 花梨 (2)北須磨高
DNS富田 春香 (2)神戸大原中
DNS三国 美洋 (1)神戸大原中

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15.22.27松本 恵愛 (1)平野中
25.37.57小林 明日香 (2)塩屋中
35.38.01森山 晏純 (1)垂水東中
45.38.89北山 結子 (1)神戸本多聞中
55.44.14吉本 真輝 (2)平野中
65.46.06大島 帆加 (1)塩屋中
75.48.90笹田 七海 (1)塩屋中
85.49.63政次 未沙希 (1)垂水東中
95.52.21松浦 結衣 (1)垂水東中
105.54.61溝口史乃 (2)塩屋中
115.57.59寺下 晴香 (2)須磨東高
125.59.68野村 静菜 (2)塩屋中
136.00.69浜川 茉央 (1)垂水東中
146.00.75高見 光 (2)垂水東中
156.05.31屋部 珠実 (1)垂水東中
166.06.98渡辺 菜々子 (1)塩屋中
176.07.02細見 涼那 (1)平野中
186.07.10原田 実 (2)神戸学院大附高
196.08.90小林 莉子 (2)塩屋中
DNS小西 紅菜 (1)神戸大原中

 

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
15.06.68谷畑 澪奈 (1)姫路安室中
25.08.42村上 結希子 (1)王塚台中
35.18.09青田 光央 (1)姫路安室中
45.18.47井上 波音 (2)平野中
55.18.54多鹿 みくり (3)平野中
65.18.69福岡 陽詩 (2)姫路安室中
75.19.90内田 明日香 (2)姫路安室中
85.21.67甲斐 美羽 (2)神戸学院大附高
95.22.27松本 恵愛 (1)平野中
105.22.31石塚 愛 (2)塩屋中
115.22.73松井 愛梨 (2)姫路安室中
125.23.75辻口 結衣 (1)塩屋中
135.24.49後藤 朱里 (3)姫路安室中
145.33.23七野 加奈 (2)姫路安室中
155.37.57小林 明日香 (2)塩屋中
165.37.95牛尾 百映 (3)姫路安室中
175.38.01森山 晏純 (1)垂水東中
185.38.89北山 結子 (1)神戸本多聞中
195.39.82布施 莉央 (1)神戸大原中
205.44.14吉本 真輝 (2)平野中
215.46.06大島 帆加 (1)塩屋中
225.46.87児島 綾音 (1)平野中
235.48.90笹田 七海 (1)塩屋中
245.49.63政次 未沙希 (1)垂水東中
255.52.21松浦 結衣 (1)垂水東中
265.54.61溝口史乃 (2)塩屋中
275.57.59寺下 晴香 (2)須磨東高
285.59.68野村 静菜 (2)塩屋中
296.00.69浜川 茉央 (1)垂水東中
306.00.75高見 光 (2)垂水東中
316.05.31屋部 珠実 (1)垂水東中
326.06.98渡辺 菜々子 (1)塩屋中
336.07.02細見 涼那 (1)平野中
346.07.10原田 実 (2)神戸学院大附高
356.08.90小林 莉子 (2)塩屋中
366.19.43森井 千晶 (1)平野中

 

女子 3000m 1組

2017年度 第4回神戸市長距離記録会 女子3000m1組目

動画: 01moroya

順位記録選手所属
19.30.61荒井 優奈 (2)須磨学園高
29.33.03鳴滝 ほのか (3)須磨学園高
39.34.71樽本 知夏 (3)須磨学園高
49.36.90樽本 つかさ (1)須磨学園高
59.40.38金山 琳 (2)須磨学園高
69.40.92小林 朝 (1)須磨学園高
79.41.50橘田 薫 (2)小野高
89.42.08鯉田 優奈 (2)須磨学園高
99.43.58笹沼 美月 (3)姫路安室中
109.56.80小西 梨香子 (2)須磨学園高
1110.00.41竹川 弥生安室RC
1210.00.89馬場 愛 (3)須磨友が丘高
1310.03.38磯部 莉那 (1)須磨学園高
1410.06.09横山 晴香 (3)小野高
1510.09.46大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
1610.11.02小川 美空 (1)須磨学園高
1710.11.14長沢 玲佳 (3)須磨友が丘高
1810.11.37広内 来幸 (2)須磨学園高
1910.16.24加藤 楓花 (2)須磨学園高
2010.17.95杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
2110.18.86広田春夏 (2)須磨友が丘高
2210.19.42鳥山 陽菜 (2)須磨学園高
2310.19.49戸田 海静 (3)須磨友が丘高
2410.22.81大井規紗莉 (1)長田高
2510.41.44太田 美月 (3)王塚台中
DNF太田 麻衣 (3)須磨学園高
DNF大西 ひかり (2)須磨学園高
DNS後藤 藍子 (2)須磨学園高
DNS芝本 涼花 (3)小野高
DNS本岡 夏実 (3)小野高
DNS上杉 美里 (3)長田高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110.23.05高橋 真子 (1)星陵高
210.24.00豊口 陽菜 (3)平野中
310.30.49平原 千聖 (2)兵庫高
410.31.27岩崎 葵 (2)神戸高
510.35.31井川 夏実 (2)北条高
610.36.52神野 晴香 (2)津名高
710.36.93西村 真咲 (3)小野高
810.39.73小西 結奈 (3)姫路安室中
910.42.69石飛 茉夏 (2)小野高
1010.44.79山本 優菜 (2)星陵高
1110.45.71前田 真那 (3)平野中
1210.45.86先中 茜音 (2)津名高
1310.47.94山田真由美 (1)兵庫高
1410.49.64津田 葵衣 (2)星陵高
1510.49.77加藤 葵 (2)神戸高
1610.50.23管田 唯梨 (2)津名高
1710.53.25坂東 羽菜 (1)津名高
1810.53.52岡本 悠 (2)兵庫高
1910.57.02白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
2010.57.54古田 麻緒 (3)小野高
2110.57.90加島 実奈 (2)御影高
2210.59.12松本茉亜耶 (2)神戸高
2311.11.23柳田 紗希 (1)須磨友が丘高
2411.12.50下浜 萌音 (2)長田高
2511.13.08佐々木萌夏 (2)長田高
2611.16.57園部 真子 (3)須磨友が丘高
2711.18.92森木 藍佳 (1)神戸高
2811.22.03武田 詩菜 (2)御影高
2911.28.08田尾和花子 (2)長田高
3011.30.33竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
3111.31.14浜田 莉乃 (1)須磨友が丘高
DNS深沢 高広アスレックRC
DNS原田 萌嘉 (3)小野高
DNS生田みのり (2)星陵高
DNS小沢 皐 (3)神戸高
DNS中嶋 想 (3)神戸高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110.49.62藤尾 莉子IRC
210.59.15小西 舞奈 (1)星陵高
311.11.17大島嘉之穂 (1)神戸鈴蘭台高
411.11.86酒井 和 (2)兵庫高
511.13.66長山 美月 (1)夢野台高
611.14.43黒潟 萌 (2)兵庫高
711.17.60岸本 陽普 (1)平野中
811.19.30山端 彩郁 (2)星陵高
911.19.80永田 妃菜 (2)明石南高
1011.20.63灰塚 朱里 (2)神戸高
1111.22.13内藤 優奈 (1)長田高
1211.24.75横山 那奈 (1)小野高
1311.31.57宗村 佳香 (1)神戸高
1411.33.30池田 楓花 (2)北条高
1511.34.11橋本 慧 (1)神戸高
1611.35.79花田 真依 (1)神戸高塚高
1711.36.19中川 七海 (1)北須磨高
1811.42.77黒田 ひなた (1)北条高
1911.53.47岩耒 夏穂 (1)兵庫高
2011.54.20永見 玲奈 (2)御影高
2111.58.02溝口 真柚 (1)夢野台高
2211.59.34小村 有紀 (1)伊川谷北高
2312.08.13広瀬 綺星 (1)小野高
2412.08.64竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
2512.15.14中村 華 (1)小野高
2612.19.37辻村江理奈 (1)御影高
2712.23.77前島 彩乃 (2)兵庫高
2812.26.55小田はる乃 (1)兵庫高
2912.55.41田中 睦美 (1)明石南高
3013.10.22上原 佐紀 (2)神戸高塚高
3113.17.69史 絢華 (1)長田高
DNS宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
DNS世良田美玲 (1)北条高

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19.30.61荒井 優奈 (2)須磨学園高
29.33.03鳴滝 ほのか (3)須磨学園高
39.34.71樽本 知夏 (3)須磨学園高
49.36.90樽本 つかさ (1)須磨学園高
59.40.38金山 琳 (2)須磨学園高
69.40.92小林 朝 (1)須磨学園高
79.41.50橘田 薫 (2)小野高
89.42.08鯉田 優奈 (2)須磨学園高
99.43.58笹沼 美月 (3)姫路安室中
109.56.80小西 梨香子 (2)須磨学園高
1110.00.41竹川 弥生安室RC
1210.00.89馬場 愛 (3)須磨友が丘高
1310.03.38磯部 莉那 (1)須磨学園高
1410.06.09横山 晴香 (3)小野高
1510.09.46大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
1610.11.02小川 美空 (1)須磨学園高
1710.11.14長沢 玲佳 (3)須磨友が丘高
1810.11.37広内 来幸 (2)須磨学園高
1910.16.24加藤 楓花 (2)須磨学園高
2010.17.95杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
2110.18.86広田春夏 (2)須磨友が丘高
2210.19.42鳥山 陽菜 (2)須磨学園高
2310.19.49戸田 海静 (3)須磨友が丘高
2410.22.81大井規紗莉 (1)長田高
2510.23.05高橋 真子 (1)星陵高
2610.24.00豊口 陽菜 (3)平野中
2710.30.49平原 千聖 (2)兵庫高
2810.31.27岩崎 葵 (2)神戸高
2910.35.31井川 夏実 (2)北条高
3010.36.52神野 晴香 (2)津名高
3110.36.93西村 真咲 (3)小野高
3210.39.73小西 結奈 (3)姫路安室中
3310.41.44太田 美月 (3)王塚台中
3410.42.69石飛 茉夏 (2)小野高
3510.44.79山本 優菜 (2)星陵高
3610.45.71前田 真那 (3)平野中
3710.45.86先中 茜音 (2)津名高
3810.47.94山田真由美 (1)兵庫高
3910.49.62藤尾 莉子IRC
4010.49.64津田 葵衣 (2)星陵高
4110.49.77加藤 葵 (2)神戸高
4210.50.23管田 唯梨 (2)津名高
4310.53.25坂東 羽菜 (1)津名高
4410.53.52岡本 悠 (2)兵庫高
4510.57.02白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
4610.57.54古田 麻緒 (3)小野高
4710.57.90加島 実奈 (2)御影高
4810.59.12松本茉亜耶 (2)神戸高
4910.59.15小西 舞奈 (1)星陵高
5011.11.17大島嘉之穂 (1)神戸鈴蘭台高
5111.11.23柳田 紗希 (1)須磨友が丘高
5211.11.86酒井 和 (2)兵庫高
5311.12.50下浜 萌音 (2)長田高
5411.13.08佐々木萌夏 (2)長田高
5511.13.66長山 美月 (1)夢野台高
5611.14.43黒潟 萌 (2)兵庫高
5711.16.57園部 真子 (3)須磨友が丘高
5811.17.60岸本 陽普 (1)平野中
5911.18.92森木 藍佳 (1)神戸高
6011.19.30山端 彩郁 (2)星陵高
6111.19.80永田 妃菜 (2)明石南高
6211.20.63灰塚 朱里 (2)神戸高
6311.22.03武田 詩菜 (2)御影高
6411.22.13内藤 優奈 (1)長田高
6511.24.75横山 那奈 (1)小野高
6611.28.08田尾和花子 (2)長田高
6711.30.33竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
6811.31.14浜田 莉乃 (1)須磨友が丘高
6911.31.57宗村 佳香 (1)神戸高
7011.33.30池田 楓花 (2)北条高
7111.34.11橋本 慧 (1)神戸高
7211.35.79花田 真依 (1)神戸高塚高
7311.36.19中川 七海 (1)北須磨高
7411.42.77黒田 ひなた (1)北条高
7511.53.47岩耒 夏穂 (1)兵庫高
7611.54.20永見 玲奈 (2)御影高
7711.58.02溝口 真柚 (1)夢野台高
7811.59.34小村 有紀 (1)伊川谷北高
7912.08.13広瀬 綺星 (1)小野高
8012.08.64竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
8112.15.14中村 華 (1)小野高
8212.19.37辻村江理奈 (1)御影高
8312.23.77前島 彩乃 (2)兵庫高
8412.26.55小田はる乃 (1)兵庫高
8512.55.41田中 睦美 (1)明石南高
8613.10.22上原 佐紀 (2)神戸高塚高
8713.17.69史 絢華 (1)長田高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117.22.59海野 佳那ノーリツ
DNS堀江 美里ノーリツ

 

女子 5000m 2組

順位記録選手所属
117.35.56桜川 響晶 (1)伊川谷北高
218.01.53上坂 梨子 (2)北条高
318.32.64小河 亜衣姫路市陸協
419.15.06植木 博子ユニバーSC
519.32.25浜田 藍名 (1)伊川谷北高
620.15.28七瀬知絵子 (1)須磨東高
DNS鍋田 優奈 (2)北須磨高

 

女子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
117.22.59海野 佳那ノーリツ
217.35.56桜川 響晶 (1)伊川谷北高
318.01.53上坂 梨子 (2)北条高
418.32.64小河 亜衣姫路市陸協
519.15.06植木 博子ユニバーSC
619.32.25浜田 藍名 (1)伊川谷北高
720.15.28七瀬知絵子 (1)須磨東高

 

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15.12.49橋本穣太郎 (6)押部谷小
25.42.68加藤 圭 (6)春日台小
35.45.40徳地寛太郎 (5)井吹東小
45.58.37小村 陸斗 (5)東町小
DNF北野 陽大 (6)東町小
DNS西森 孝哉 (6)東町小
DNS柳原 伶勇 (5)井吹の丘小

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19.01.39小田原健太 (3)甲南大
29.07.39安藤 透生 (3)須磨学園高
39.08.43永吉 恭理 (3)姫路安室中
49.09.61上仮屋雄太 (3)平野中
59.19.38日笠 和哉 (3)姫路安室中
69.23.81武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
79.31.53池野 竜正 (1)須磨学園高
89.37.14玉井 雅也 (3)平野中
99.38.27丸山 裕史 (2)神戸高
109.38.76上久保和希 (1)兵庫工高
119.39.70辻村 絢平 (3)平野中
129.40.94内海 師童 (2)姫路安室中
139.41.21森嶋丈一郎 (2)神戸甲北高
149.45.62島田 一磨 (1)須磨学園高
159.46.21千葉 航 (1)甲南大
169.49.07鳥山 拓実 (1)長田高
179.54.35近藤 友介ユニバーSC
189.54.62森本 遼 (2)塩屋中
199.55.51嶋 祥僚 (1)伊川谷北高
209.59.49戸田 汐音 (3)平野中
219.59.58岡本 勇人 (2)平野中
2210.00.69橋口 玲央 (1)星陵高
2310.03.59松場 想介 (3)姫路安室中
2410.04.36松尾 貴也 (3)滝川高
2510.05.67福原 悠介 (1)神戸高
2610.06.03宮武 幹夫神戸市陸協
2710.09.54上久保幸希 (3)滝川高
2810.09.58矢野 明弘トクセン工業
2910.11.74沢村 聖羽 (2)兵庫工高
3010.14.48田尻 礼 (3)姫路安室中
3110.18.17甲斐 皇成 (1)星陵高
3210.20.80河野 祥太郎 (2)太田中
DNS松嶋 陸 (2)須磨学園高
DNS山本 賢輝 (2)神戸高
DNS真尾 泰浩淡路陸上教室
DNS新名 司 (2)神戸大原中
DNS古里 翔 (2)神戸大原中
DNS安倍 壱清 (3)平野中
DNS土居 幸太郎 (2)神戸大原中
DNS三浦 晋矢 (1)神戸大原中

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19.51.98牛尾 圭吾 (1)神戸学院大附高
29.54.21南坂 柚汰 (1)姫路安室中
39.55.55河田 昂 (2)塩屋中
410.01.82上田 悟士 (2)姫路安室中
510.02.96稲垣 雄太 (1)星陵高
610.06.10松本 怜 (1)神戸高
710.06.24平野 希 (1)星陵高
810.06.47三島 練 (3)滝川中
910.07.46芳賀 武琉 (2)神戸星城高
1010.09.32瀬合 洋希 (2)神戸大原中
1110.10.21小林 祥太郎 (3)滝川中
1210.13.31芝 孝征 (1)神戸甲北高
1310.13.85安尾 瑠輝 (1)平野中
1410.14.09安田 圭吾 (1)平野中
1510.14.39杉浦 悠希 (2)神戸本多聞中
1610.21.95矢倉 大暉 (1)姫路安室中
1710.27.22大石 尚吾 (1)神戸星城高
1810.27.82赤尾 光秋 (1)小部中
1910.28.55後藤 大輝 (2)平野中
2010.28.70亀岡 聖輝 (1)神戸高
2110.31.00凪 恒之介 (1)平野中
2210.31.92兼森智也 (2)垂水東中
2310.34.53岡村 圭祐 (3)姫路安室中
2410.34.63永井 創士 (1)姫路安室中
2510.39.26甲斐 光将 (2)塩屋中
2610.46.10高橋 郁典 (2)播磨農高
2710.48.80藤本 翔真 (2)平野中
2810.50.19深沢 高広アスレックRC
2910.50.55多鹿 優里 (1)平野中
3010.51.88安部 貴洋復刻AC
3110.55.65山本涼太郎 (2)塩屋中
3210.55.86遠藤 蒼良 (1)明石南高
3310.59.79小林 新 (1)神戸高
3411.16.95習田 環 (2)兵庫高
3511.21.42宮田 忠昭 (1)播磨農高
DNS美藤 和人 (1)神戸大原中

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110.30.81二方 龍斗 (1)塩屋中
210.35.09木下 秀平 (1)垂水東中
310.35.16坂元良翼 (2)垂水東中
410.36.07坂口 真一 (2)神戸大原中
510.37.43元田 楽 (1)神戸学院大附高
610.38.72磯和 琳 (1)神戸大原中
710.45.22植田 蒼士 (2)塩屋中
810.45.95田村 孝太朗 (1)平野中
910.47.92前田 晃佑 (1)平野中
1010.54.72山口 大空 (1)神戸大原中
1110.57.34大久保 晃希 (1)平野中
1211.04.03山内 駿 (2)神戸大原中
1311.08.54神野泰地 (2)滝川中
1411.18.00前田 琉聖 (1)滝川中
1511.21.56工藤 大暉 (3)播磨農高
1611.24.51薬師寺 統巳 (1)平野中
1711.24.53玉木広輝 (2)塩屋中
1811.42.53松谷 颯汰 (1)塩屋中
1911.43.35生駒 史和 (2)兵庫工高
2011.55.87椴谷 遼輝 (2)播磨農高
2112.01.02田中裕悟 (2)垂水東中
2212.02.98福田 青空 (1)垂水東中
2312.03.15田中 諒 (1)垂水東中
2412.08.44森畑 陽翔 (1)滝川中
2512.10.55矢島 啓太 (1)塩屋中
2612.14.45小高 天真 (1)神戸学院大附高
2712.15.40蛭子継登 (2)塩屋中
2812.18.36垣内 昂樹 (1)滝川中
2912.42.77杉本舜哉 (2)塩屋中
3012.47.06林崎迅 (2)塩屋中
3113.08.27和定 鼓太朗 (1)塩屋中
3213.10.19青木 佑樹 (1)塩屋中
DNS石松 直樹 (1)神戸大原中
DNS松本 蓮 (1)神戸学院大附高
DNS後藤琳太郎 (1)滝川中
DNS上東 陸斗 (1)塩屋中
DNS片山 翔太 (1)神戸学院大附高

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19.01.39小田原健太 (3)甲南大
29.07.39安藤 透生 (3)須磨学園高
39.08.43永吉 恭理 (3)姫路安室中
49.09.61上仮屋雄太 (3)平野中
59.19.38日笠 和哉 (3)姫路安室中
69.23.81武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
79.31.53池野 竜正 (1)須磨学園高
89.37.14玉井 雅也 (3)平野中
99.38.27丸山 裕史 (2)神戸高
109.38.76上久保和希 (1)兵庫工高
119.39.70辻村 絢平 (3)平野中
129.40.94内海 師童 (2)姫路安室中
139.41.21森嶋丈一郎 (2)神戸甲北高
149.45.62島田 一磨 (1)須磨学園高
159.46.21千葉 航 (1)甲南大
169.49.07鳥山 拓実 (1)長田高
179.51.98牛尾 圭吾 (1)神戸学院大附高
189.54.21南坂 柚汰 (1)姫路安室中
199.54.35近藤 友介ユニバーSC
209.54.62森本 遼 (2)塩屋中
219.55.51嶋 祥僚 (1)伊川谷北高
229.55.55河田 昂 (2)塩屋中
239.59.49戸田 汐音 (3)平野中
249.59.58岡本 勇人 (2)平野中
2510.00.69橋口 玲央 (1)星陵高
2610.01.82上田 悟士 (2)姫路安室中
2710.02.96稲垣 雄太 (1)星陵高
2810.03.59松場 想介 (3)姫路安室中
2910.04.36松尾 貴也 (3)滝川高
3010.05.67福原 悠介 (1)神戸高
3110.06.03宮武 幹夫神戸市陸協
3210.06.10松本 怜 (1)神戸高
3310.06.24平野 希 (1)星陵高
3410.06.47三島 練 (3)滝川中
3510.07.46芳賀 武琉 (2)神戸星城高
3610.09.32瀬合 洋希 (2)神戸大原中
3710.09.54上久保幸希 (3)滝川高
3810.09.58矢野 明弘トクセン工業
3910.10.21小林 祥太郎 (3)滝川中
4010.11.74沢村 聖羽 (2)兵庫工高
4110.13.31芝 孝征 (1)神戸甲北高
4210.13.85安尾 瑠輝 (1)平野中
4310.14.09安田 圭吾 (1)平野中
4410.14.39杉浦 悠希 (2)神戸本多聞中
4510.14.48田尻 礼 (3)姫路安室中
4610.18.17甲斐 皇成 (1)星陵高
4710.20.80河野 祥太郎 (2)太田中
4810.21.95矢倉 大暉 (1)姫路安室中
4910.27.22大石 尚吾 (1)神戸星城高
5010.27.82赤尾 光秋 (1)小部中
5110.28.55後藤 大輝 (2)平野中
5210.28.70亀岡 聖輝 (1)神戸高
5310.30.81二方 龍斗 (1)塩屋中
5410.31.00凪 恒之介 (1)平野中
5510.31.92兼森智也 (2)垂水東中
5610.34.53岡村 圭祐 (3)姫路安室中
5710.34.63永井 創士 (1)姫路安室中
5810.35.09木下 秀平 (1)垂水東中
5910.35.16坂元良翼 (2)垂水東中
6010.36.07坂口 真一 (2)神戸大原中
6110.37.43元田 楽 (1)神戸学院大附高
6210.38.72磯和 琳 (1)神戸大原中
6310.39.26甲斐 光将 (2)塩屋中
6410.45.22植田 蒼士 (2)塩屋中
6510.45.95田村 孝太朗 (1)平野中
6610.46.10高橋 郁典 (2)播磨農高
6710.47.92前田 晃佑 (1)平野中
6810.48.80藤本 翔真 (2)平野中
6910.50.19深沢 高広アスレックRC
7010.50.55多鹿 優里 (1)平野中
7110.51.88安部 貴洋復刻AC
7210.54.72山口 大空 (1)神戸大原中
7310.55.65山本涼太郎 (2)塩屋中
7410.55.86遠藤 蒼良 (1)明石南高
7510.57.34大久保 晃希 (1)平野中
7610.59.79小林 新 (1)神戸高
7711.04.03山内 駿 (2)神戸大原中
7811.08.54神野泰地 (2)滝川中
7911.16.95習田 環 (2)兵庫高
8011.18.00前田 琉聖 (1)滝川中
8111.21.42宮田 忠昭 (1)播磨農高
8211.21.56工藤 大暉 (3)播磨農高
8311.24.51薬師寺 統巳 (1)平野中
8411.24.53玉木広輝 (2)塩屋中
8511.42.53松谷 颯汰 (1)塩屋中
8611.43.35生駒 史和 (2)兵庫工高
8711.55.87椴谷 遼輝 (2)播磨農高
8812.01.02田中裕悟 (2)垂水東中
8912.02.98福田 青空 (1)垂水東中
9012.03.15田中 諒 (1)垂水東中
9112.08.44森畑 陽翔 (1)滝川中
9212.10.55矢島 啓太 (1)塩屋中
9312.14.45小高 天真 (1)神戸学院大附高
9412.15.40蛭子継登 (2)塩屋中
9512.18.36垣内 昂樹 (1)滝川中
9612.42.77杉本舜哉 (2)塩屋中
9712.47.06林崎迅 (2)塩屋中
9813.08.27和定 鼓太朗 (1)塩屋中
9913.10.19青木 佑樹 (1)塩屋中

 

男子 5000m 1組

2017年度 第4回神戸市長距離記録会 男子5000m1組目

動画: 01moroya

順位記録選手所属
114.56.62生田 怜大 (3)須磨学園高
214.58.40北野 開平 (2)須磨学園高
314.58.94川端 拳史 (1)須磨学園高
415.05.39鶴崎 駿斗 (3)須磨学園高
515.05.98川畑 昇大 (1)須磨学園高
615.18.50野渥 海人 (2)滝川高
715.19.09橋本 大輝 (3)須磨学園高
815.19.11藤本 啓 (2)甲南大
915.24.86竹内翔太郎 (3)北条高
1015.25.64桂 翔太 (3)神戸大
1115.26.22林 亮佑 (2)御影高
1215.26.28段床 健太神崎郡陸協
1315.26.87旭 隼佑 (2)兵庫高
1415.27.42柴田 栗佑 (3)滝川高
1515.29.85浜田 宙尚 (1)御影高
1615.30.77坪田 開龍 (2)須磨学園高
1715.30.95山中 太陽 (2)須磨学園高
1815.31.34増田 悠希 (2)須磨学園高
1915.32.50中村 弘和 (3)兵庫高
2015.35.67古満 敬 (3)滝川高
2115.37.51石田 翔 (2)兵庫高
2215.38.92木村 翔太 (3)須磨学園高
2315.38.93村本 直樹 (4)兵庫県立大
2415.39.97平井 大誠 (2)神戸大
2515.40.91池内 真弥 (3)神戸大
2615.41.08四方 和志 (1)須磨学園高
2715.44.41岡本 楓賀 (2)小野高
2815.47.00奥野 薫 (3)御影高
2915.47.18藤原 悠帆 (2)須磨学園高
3015.48.18杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
3115.53.52大島 康成 (2)御影高
3215.55.98浮田 直弥 (1)須磨学園高
3316.00.63吉本 優成 (2)須磨学園高
3416.12.98城下 昂輝 (2)滝川高
3516.13.78上田 皓一 (2)兵庫高
3616.15.73藤原 太一 (2)須磨学園高
3716.24.11新田 龍馬 (2)滝川高
DNS高橋 佑輔 (3)兵庫高
DNS進藤 魁人 (3)須磨学園高
DNS古田 龍嗣 (2)長田高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115.30.90岸本 健太郎 (1)須磨学園高
215.36.38木村 友彦ユニバーSC
315.44.16山口 赳史 (2)長田高
415.47.48植田 聡 (2)小野高
515.49.10山内 裕仁 (1)津名高
615.50.05的場 亮太 (3)星陵高
715.51.37北井 亮吾 (2)兵庫高
815.52.10前田 泰志 (3)滝川高
915.52.31池田 寛人 (2)須磨学園高
1015.53.23佐々木太一 (1)長田高
1115.57.15阪口 裕志 (2)御影高
1215.57.39初田 龍星 (2)北条高
1315.58.00藤木 淳史 (2)兵庫高
1415.59.93藤原 誠一 (3)御影高
1516.00.42芝本尚暉 (2)小野高
1616.01.29北舘 駿 (2)兵庫工高
1716.03.24山内 伸哉 (2)須磨学園高
1816.12.91石丸 紘平 (2)長田高
1916.13.37関口 知弘 (1)北須磨高
2016.14.19増本 一真 (2)神戸鈴蘭台高
2116.14.44宮田 怜 (2)北条高
2216.15.09凪 優樹 (2)津名高
2316.15.13塩谷 侑大 (2)神戸高
2416.17.92村松駿 (3)神戸市陸協
2516.17.99中村 広英 (1)甲南大
2616.18.82小野 原陸 (2)須磨学園高
2716.19.46粟田 翔貴 (2)兵庫高
2816.19.54宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
2916.22.93安富 健人 (2)小野高
3016.25.87田中 真翔 (1)須磨友が丘高
3116.27.03秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
3216.39.91南方 昭寛 (2)兵庫高
3316.39.94猪熊 悠平 (1)兵庫高
3416.45.92上川 大輝 (2)須磨友が丘高
3516.50.98藤本 直樹 (2)小野高
3617.00.66田中 舜也 (2)星陵高
DNS藤田 瑛丈 (3)小野高
DNS益永 聖司 (1)長田高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116.04.11横谷 陸哉 (1)長田高
216.04.31蔭山 慶樹 (1)神戸高
316.10.39杉浦 航輝 (1)津名高
416.13.16宮本 一輝 (2)神戸大
516.15.26水野 雄大 (2)兵庫高
616.17.16沢田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
716.18.39有山 恵大神戸え−し−
816.19.35池田 拓朗 (2)須磨学園高
916.21.93秋山 知弘 (2)兵庫高
1016.23.90寺田英輝 (2)明石南高
1116.24.87木崎 勇樹 (3)兵庫高
1216.24.95美藤 共歩 (2)長田高
1316.25.66浅田 俊彦ユニバーSC
1416.26.38加藤 匠 (1)神戸高
1516.30.56坂本 祥隆 (1)小野高
1616.30.80原田 敬宏 (3)甲南大
1716.34.15河瀬 基希 (1)小野高
1816.36.06池尻亜有基 (1)津名高
1916.37.74井本 遥大 (1)北条高
2016.38.60中尾 公貴 (1)北須磨高
2116.40.69桑田 皓成 (1)小野高
2216.50.43松永 幸貴神戸え−し−
2316.51.44高田 龍馬 (1)津名高
2416.51.59木村 滉 (2)兵庫教大
2516.52.10久原 陸 (2)神戸高
2616.54.16鬼岡亜雄人 (2)長田高
2716.58.33梅沢 悠人 (2)兵庫高
2817.05.14小林 颯馬 (2)小野高
2917.13.34中 あゆむ (2)西脇高
3017.19.46村上 朋哉 (1)兵庫工高
3117.19.64朝田 翔也 (2)北条高
3217.20.29吉田 魁人 (2)小野高
3317.40.50池田 正義 (2)育英高
3417.59.34十川 拓未 (1)兵庫工高
3518.01.89黒木 昴生 (2)神戸高塚高
3618.02.09坂本 秀隆 (3)小野高
DNS加地 健 (2)神戸高
DNS平 直也 (2)神戸高
DNS高井 淳也 (1)北条高
DNS戸倉 征史朗 (2)小野高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
117.10.14森口 勇輝 (1)兵庫県立大
217.12.86三原 大輔神戸市陸協
317.15.26緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
417.20.31松本 享也 (1)夢野台高
517.29.60太田 佑志 (1)育英高
617.31.13小河 靖昌姫路市陸協
717.31.55井上 智暉 (2)神戸鈴蘭台高
817.32.02岡田 有音 (1)須磨友が丘高
917.36.82壺坂 匠 (1)須磨東高
1017.41.60樽本 暦神戸え−し−
1117.41.94中城 龍也 (2)滝川高
1217.46.12楢崎 友太 (1)夢野台高
1317.46.80森本 大貴 (1)須磨東高
1417.53.66橘田 一輝 (1)御影高
1517.54.88国重 輝真 (1)北須磨高
1618.04.32瀬合 翼 (1)神戸高塚高
1718.05.83中井 優樹 (3)神戸高塚高
1818.08.63桜井 大悟 (1)育英高
1918.16.18藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
2018.18.90正亀元士郎 (2)滝川高
2118.27.16岡田裕大郎 (1)北須磨高
2218.29.87田代 洸喜 (1)夢野台高
2318.30.74渋谷 直澄 (1)須磨友が丘高
2418.35.95橋本格 (2)滝川高
2518.57.31松下颯太郎 (1)星陵高
2619.09.21山下都佳爽 (1)須磨東高
2719.42.03鈴木 貴雄神戸市陸協
2821.11.98川西 将史 (1)御影高
DNS鶴木 翔 (1)伊川谷北高
DNS志方 宏輔 (1)西脇高
DNS佐野大樹 (2)滝川高
DNS小坂田明成ユニバーSC
DNS吉田 大介神戸市陸協

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114.56.62生田 怜大 (3)須磨学園高
214.58.40北野 開平 (2)須磨学園高
314.58.94川端 拳史 (1)須磨学園高
415.05.39鶴崎 駿斗 (3)須磨学園高
515.05.98川畑 昇大 (1)須磨学園高
615.18.50野渥 海人 (2)滝川高
715.19.09橋本 大輝 (3)須磨学園高
815.19.11藤本 啓 (2)甲南大
915.24.86竹内翔太郎 (3)北条高
1015.25.64桂 翔太 (3)神戸大
1115.26.22林 亮佑 (2)御影高
1215.26.28段床 健太神崎郡陸協
1315.26.87旭 隼佑 (2)兵庫高
1415.27.42柴田 栗佑 (3)滝川高
1515.29.85浜田 宙尚 (1)御影高
1615.30.77坪田 開龍 (2)須磨学園高
1715.30.90岸本 健太郎 (1)須磨学園高
1815.30.95山中 太陽 (2)須磨学園高
1915.31.34増田 悠希 (2)須磨学園高
2015.32.50中村 弘和 (3)兵庫高
2115.35.67古満 敬 (3)滝川高
2215.36.38木村 友彦ユニバーSC
2315.37.51石田 翔 (2)兵庫高
2415.38.92木村 翔太 (3)須磨学園高
2515.38.93村本 直樹 (4)兵庫県立大
2615.39.97平井 大誠 (2)神戸大
2715.40.91池内 真弥 (3)神戸大
2815.41.08四方 和志 (1)須磨学園高
2915.44.16山口 赳史 (2)長田高
3015.44.41岡本 楓賀 (2)小野高
3115.47.00奥野 薫 (3)御影高
3215.47.18藤原 悠帆 (2)須磨学園高
3315.47.48植田 聡 (2)小野高
3415.48.18杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
3515.49.10山内 裕仁 (1)津名高
3615.50.05的場 亮太 (3)星陵高
3715.51.37北井 亮吾 (2)兵庫高
3815.52.10前田 泰志 (3)滝川高
3915.52.31池田 寛人 (2)須磨学園高
4015.53.23佐々木太一 (1)長田高
4115.53.52大島 康成 (2)御影高
4215.55.98浮田 直弥 (1)須磨学園高
4315.57.15阪口 裕志 (2)御影高
4415.57.39初田 龍星 (2)北条高
4515.58.00藤木 淳史 (2)兵庫高
4615.59.93藤原 誠一 (3)御影高
4716.00.42芝本尚暉 (2)小野高
4816.00.63吉本 優成 (2)須磨学園高
4916.01.29北舘 駿 (2)兵庫工高
5016.03.24山内 伸哉 (2)須磨学園高
5116.04.11横谷 陸哉 (1)長田高
5216.04.31蔭山 慶樹 (1)神戸高
5316.10.39杉浦 航輝 (1)津名高
5416.12.91石丸 紘平 (2)長田高
5516.12.98城下 昂輝 (2)滝川高
5616.13.16宮本 一輝 (2)神戸大
5716.13.37関口 知弘 (1)北須磨高
5816.13.78上田 皓一 (2)兵庫高
5916.14.19増本 一真 (2)神戸鈴蘭台高
6016.14.44宮田 怜 (2)北条高
6116.15.09凪 優樹 (2)津名高
6216.15.13塩谷 侑大 (2)神戸高
6316.15.26水野 雄大 (2)兵庫高
6416.15.73藤原 太一 (2)須磨学園高
6516.17.16沢田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
6616.17.92村松駿 (3)神戸市陸協
6716.17.99中村 広英 (1)甲南大
6816.18.39有山 恵大神戸え−し−
6916.18.82小野 原陸 (2)須磨学園高
7016.19.35池田 拓朗 (2)須磨学園高
7116.19.46粟田 翔貴 (2)兵庫高
7216.19.54宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
7316.21.93秋山 知弘 (2)兵庫高
7416.22.93安富 健人 (2)小野高
7516.23.90寺田英輝 (2)明石南高
7616.24.11新田 龍馬 (2)滝川高
7716.24.87木崎 勇樹 (3)兵庫高
7816.24.95美藤 共歩 (2)長田高
7916.25.66浅田 俊彦ユニバーSC
8016.25.87田中 真翔 (1)須磨友が丘高
8116.26.38加藤 匠 (1)神戸高
8216.27.03秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
8316.30.56坂本 祥隆 (1)小野高
8416.30.80原田 敬宏 (3)甲南大
8516.34.15河瀬 基希 (1)小野高
8616.36.06池尻亜有基 (1)津名高
8716.37.74井本 遥大 (1)北条高
8816.38.60中尾 公貴 (1)北須磨高
8916.39.91南方 昭寛 (2)兵庫高
9016.39.94猪熊 悠平 (1)兵庫高
9116.40.69桑田 皓成 (1)小野高
9216.45.92上川 大輝 (2)須磨友が丘高
9316.50.43松永 幸貴神戸え−し−
9416.50.98藤本 直樹 (2)小野高
9516.51.44高田 龍馬 (1)津名高
9616.51.59木村 滉 (2)兵庫教大
9716.52.10久原 陸 (2)神戸高
9816.54.16鬼岡亜雄人 (2)長田高
9916.58.33梅沢 悠人 (2)兵庫高
10017.00.66田中 舜也 (2)星陵高
10117.05.14小林 颯馬 (2)小野高
10217.10.14森口 勇輝 (1)兵庫県立大
10317.12.86三原 大輔神戸市陸協
10417.13.34中 あゆむ (2)西脇高
10517.15.26緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
10617.19.46村上 朋哉 (1)兵庫工高
10717.19.64朝田 翔也 (2)北条高
10817.20.29吉田 魁人 (2)小野高
10917.20.31松本 享也 (1)夢野台高
11017.29.60太田 佑志 (1)育英高
11117.31.13小河 靖昌姫路市陸協
11217.31.55井上 智暉 (2)神戸鈴蘭台高
11317.32.02岡田 有音 (1)須磨友が丘高
11417.36.82壺坂 匠 (1)須磨東高
11517.40.50池田 正義 (2)育英高
11617.41.60樽本 暦神戸え−し−
11717.41.94中城 龍也 (2)滝川高
11817.46.12楢崎 友太 (1)夢野台高
11917.46.80森本 大貴 (1)須磨東高
12017.53.66橘田 一輝 (1)御影高
12117.54.88国重 輝真 (1)北須磨高
12217.59.34十川 拓未 (1)兵庫工高
12318.01.89黒木 昴生 (2)神戸高塚高
12418.02.09坂本 秀隆 (3)小野高
12518.04.32瀬合 翼 (1)神戸高塚高
12618.05.83中井 優樹 (3)神戸高塚高
12718.08.63桜井 大悟 (1)育英高
12818.16.18藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
12918.18.90正亀元士郎 (2)滝川高
13018.27.16岡田裕大郎 (1)北須磨高
13118.29.87田代 洸喜 (1)夢野台高
13218.30.74渋谷 直澄 (1)須磨友が丘高
13318.35.95橋本格 (2)滝川高
13418.57.31松下颯太郎 (1)星陵高
13519.09.21山下都佳爽 (1)須磨東高
13619.42.03鈴木 貴雄神戸市陸協
13721.11.98川西 将史 (1)御影高

 

タイトルとURLをコピーしました