【第4回 神戸市長距離記録会 2017年11月11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第4回 神戸市長距離記録会(2017年11月11日)

画像

平成29年度 第4回 神戸市長距離記録会が2017年11月11日(土)、ユニバー記念補助競技場で開催されました。ここでは、第4回 神戸市長距離記録会 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2019: 1回  2回  3回  4回  5回 
2018: 1回  2回  3回  4回  5回 
2017: 1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

2017 第4回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2.41.97 村上 咲智子 (4) 明石JRC
2 2.54.42 中村 莉奈 (5) 井吹東小
3 2.54.67 宮武 萌珠 (6) 小部小
4 2.55.30 岡田 佳乃 (5) 東町小
5 3.02.65 筒井 沙希 (4) 兵庫RC
6 3.09.21 原田 夢衣 (5) 井吹東小
DNS 鈴木葡乃香 (5) 明石JRC

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.25.99 平野 さつき (5) 明石JRC
DNS 的崎 文香 (6) 淡路陸上教室

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.06.68 谷畑 澪奈 (1) 姫路安室中
2 5.08.42 村上 結希子 (1) 王塚台中
3 5.18.09 青田 光央 (1) 姫路安室中
4 5.18.47 井上 波音 (2) 平野中
5 5.18.54 多鹿 みくり (3) 平野中
6 5.18.69 福岡 陽詩 (2) 姫路安室中
7 5.19.90 内田 明日香 (2) 姫路安室中
8 5.21.67 甲斐 美羽 (2) 神戸学院大附高
9 5.22.31 石塚 愛 (2) 塩屋中
10 5.22.73 松井 愛梨 (2) 姫路安室中
11 5.23.75 辻口 結衣 (1) 塩屋中
12 5.24.49 後藤 朱里 (3) 姫路安室中
13 5.33.23 七野 加奈 (2) 姫路安室中
14 5.37.95 牛尾 百映 (3) 姫路安室中
15 5.39.82 布施 莉央 (1) 神戸大原中
16 5.46.87 児島 綾音 (1) 平野中
17 6.19.43 森井 千晶 (1) 平野中
DNS 重 花梨 (2) 北須磨高
DNS 富田 春香 (2) 神戸大原中
DNS 三国 美洋 (1) 神戸大原中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5.22.27 松本 恵愛 (1) 平野中
2 5.37.57 小林 明日香 (2) 塩屋中
3 5.38.01 森山 晏純 (1) 垂水東中
4 5.38.89 北山 結子 (1) 神戸本多聞中
5 5.44.14 吉本 真輝 (2) 平野中
6 5.46.06 大島 帆加 (1) 塩屋中
7 5.48.90 笹田 七海 (1) 塩屋中
8 5.49.63 政次 未沙希 (1) 垂水東中
9 5.52.21 松浦 結衣 (1) 垂水東中
10 5.54.61 溝口史乃 (2) 塩屋中
11 5.57.59 寺下 晴香 (2) 須磨東高
12 5.59.68 野村 静菜 (2) 塩屋中
13 6.00.69 浜川 茉央 (1) 垂水東中
14 6.00.75 高見 光 (2) 垂水東中
15 6.05.31 屋部 珠実 (1) 垂水東中
16 6.06.98 渡辺 菜々子 (1) 塩屋中
17 6.07.02 細見 涼那 (1) 平野中
18 6.07.10 原田 実 (2) 神戸学院大附高
19 6.08.90 小林 莉子 (2) 塩屋中
DNS 小西 紅菜 (1) 神戸大原中

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5.06.68 谷畑 澪奈 (1) 姫路安室中
2 5.08.42 村上 結希子 (1) 王塚台中
3 5.18.09 青田 光央 (1) 姫路安室中
4 5.18.47 井上 波音 (2) 平野中
5 5.18.54 多鹿 みくり (3) 平野中
6 5.18.69 福岡 陽詩 (2) 姫路安室中
7 5.19.90 内田 明日香 (2) 姫路安室中
8 5.21.67 甲斐 美羽 (2) 神戸学院大附高
9 5.22.27 松本 恵愛 (1) 平野中
10 5.22.31 石塚 愛 (2) 塩屋中
11 5.22.73 松井 愛梨 (2) 姫路安室中
12 5.23.75 辻口 結衣 (1) 塩屋中
13 5.24.49 後藤 朱里 (3) 姫路安室中
14 5.33.23 七野 加奈 (2) 姫路安室中
15 5.37.57 小林 明日香 (2) 塩屋中
16 5.37.95 牛尾 百映 (3) 姫路安室中
17 5.38.01 森山 晏純 (1) 垂水東中
18 5.38.89 北山 結子 (1) 神戸本多聞中
19 5.39.82 布施 莉央 (1) 神戸大原中
20 5.44.14 吉本 真輝 (2) 平野中
21 5.46.06 大島 帆加 (1) 塩屋中
22 5.46.87 児島 綾音 (1) 平野中
23 5.48.90 笹田 七海 (1) 塩屋中
24 5.49.63 政次 未沙希 (1) 垂水東中
25 5.52.21 松浦 結衣 (1) 垂水東中
26 5.54.61 溝口史乃 (2) 塩屋中
27 5.57.59 寺下 晴香 (2) 須磨東高
28 5.59.68 野村 静菜 (2) 塩屋中
29 6.00.69 浜川 茉央 (1) 垂水東中
30 6.00.75 高見 光 (2) 垂水東中
31 6.05.31 屋部 珠実 (1) 垂水東中
32 6.06.98 渡辺 菜々子 (1) 塩屋中
33 6.07.02 細見 涼那 (1) 平野中
34 6.07.10 原田 実 (2) 神戸学院大附高
35 6.08.90 小林 莉子 (2) 塩屋中
36 6.19.43 森井 千晶 (1) 平野中

女子 3000m 1組

2017年度 第4回神戸市長距離記録会 女子3000m1組目

動画: 01moroya

順位 記録 選手 所属
1 9.30.61 荒井 優奈 (2) 須磨学園高
2 9.33.03 鳴滝 ほのか (3) 須磨学園高
3 9.34.71 樽本 知夏 (3) 須磨学園高
4 9.36.90 樽本 つかさ (1) 須磨学園高
5 9.40.38 金山 琳 (2) 須磨学園高
6 9.40.92 小林 朝 (1) 須磨学園高
7 9.41.50 橘田 薫 (2) 小野高
8 9.42.08 鯉田 優奈 (2) 須磨学園高
9 9.43.58 笹沼 美月 (3) 姫路安室中
10 9.56.80 小西 梨香子 (2) 須磨学園高
11 10.00.41 竹川 弥生 安室RC
12 10.00.89 馬場 愛 (3) 須磨友が丘高
13 10.03.38 磯部 莉那 (1) 須磨学園高
14 10.06.09 横山 晴香 (3) 小野高
15 10.09.46 大内 梨湖 (2) 須磨友が丘高
16 10.11.02 小川 美空 (1) 須磨学園高
17 10.11.14 長沢 玲佳 (3) 須磨友が丘高
18 10.11.37 広内 来幸 (2) 須磨学園高
19 10.16.24 加藤 楓花 (2) 須磨学園高
20 10.17.95 杉谷 莉菜 (1) 須磨友が丘高
21 10.18.86 広田春夏 (2) 須磨友が丘高
22 10.19.42 鳥山 陽菜 (2) 須磨学園高
23 10.19.49 戸田 海静 (3) 須磨友が丘高
24 10.22.81 大井規紗莉 (1) 長田高
25 10.41.44 太田 美月 (3) 王塚台中
DNF 太田 麻衣 (3) 須磨学園高
DNF 大西 ひかり (2) 須磨学園高
DNS 後藤 藍子 (2) 須磨学園高
DNS 芝本 涼花 (3) 小野高
DNS 本岡 夏実 (3) 小野高
DNS 上杉 美里 (3) 長田高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10.23.05 高橋 真子 (1) 星陵高
2 10.24.00 豊口 陽菜 (3) 平野中
3 10.30.49 平原 千聖 (2) 兵庫高
4 10.31.27 岩崎 葵 (2) 神戸高
5 10.35.31 井川 夏実 (2) 北条高
6 10.36.52 神野 晴香 (2) 津名高
7 10.36.93 西村 真咲 (3) 小野高
8 10.39.73 小西 結奈 (3) 姫路安室中
9 10.42.69 石飛 茉夏 (2) 小野高
10 10.44.79 山本 優菜 (2) 星陵高
11 10.45.71 前田 真那 (3) 平野中
12 10.45.86 先中 茜音 (2) 津名高
13 10.47.94 山田真由美 (1) 兵庫高
14 10.49.64 津田 葵衣 (2) 星陵高
15 10.49.77 加藤 葵 (2) 神戸高
16 10.50.23 管田 唯梨 (2) 津名高
17 10.53.25 坂東 羽菜 (1) 津名高
18 10.53.52 岡本 悠 (2) 兵庫高
19 10.57.02 白髪 栞奈 (1) 須磨友が丘高
20 10.57.54 古田 麻緒 (3) 小野高
21 10.57.90 加島 実奈 (2) 御影高
22 10.59.12 松本茉亜耶 (2) 神戸高
23 11.11.23 柳田 紗希 (1) 須磨友が丘高
24 11.12.50 下浜 萌音 (2) 長田高
25 11.13.08 佐々木萌夏 (2) 長田高
26 11.16.57 園部 真子 (3) 須磨友が丘高
27 11.18.92 森木 藍佳 (1) 神戸高
28 11.22.03 武田 詩菜 (2) 御影高
29 11.28.08 田尾和花子 (2) 長田高
30 11.30.33 竹下 楓夏 (2) 須磨友が丘高
31 11.31.14 浜田 莉乃 (1) 須磨友が丘高
DNS 深沢 高広 アスレックRC
DNS 原田 萌嘉 (3) 小野高
DNS 生田みのり (2) 星陵高
DNS 小沢 皐 (3) 神戸高
DNS 中嶋 想 (3) 神戸高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10.49.62 藤尾 莉子 IRC
2 10.59.15 小西 舞奈 (1) 星陵高
3 11.11.17 大島嘉之穂 (1) 神戸鈴蘭台高
4 11.11.86 酒井 和 (2) 兵庫高
5 11.13.66 長山 美月 (1) 夢野台高
6 11.14.43 黒潟 萌 (2) 兵庫高
7 11.17.60 岸本 陽普 (1) 平野中
8 11.19.30 山端 彩郁 (2) 星陵高
9 11.19.80 永田 妃菜 (2) 明石南高
10 11.20.63 灰塚 朱里 (2) 神戸高
11 11.22.13 内藤 優奈 (1) 長田高
12 11.24.75 横山 那奈 (1) 小野高
13 11.31.57 宗村 佳香 (1) 神戸高
14 11.33.30 池田 楓花 (2) 北条高
15 11.34.11 橋本 慧 (1) 神戸高
16 11.35.79 花田 真依 (1) 神戸高塚高
17 11.36.19 中川 七海 (1) 北須磨高
18 11.42.77 黒田 ひなた (1) 北条高
19 11.53.47 岩耒 夏穂 (1) 兵庫高
20 11.54.20 永見 玲奈 (2) 御影高
21 11.58.02 溝口 真柚 (1) 夢野台高
22 11.59.34 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
23 12.08.13 広瀬 綺星 (1) 小野高
24 12.08.64 竹下 栞菜 (1) 須磨友が丘高
25 12.15.14 中村 華 (1) 小野高
26 12.19.37 辻村江理奈 (1) 御影高
27 12.23.77 前島 彩乃 (2) 兵庫高
28 12.26.55 小田はる乃 (1) 兵庫高
29 12.55.41 田中 睦美 (1) 明石南高
30 13.10.22 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高
31 13.17.69 史 絢華 (1) 長田高
DNS 宮原 華 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 世良田美玲 (1) 北条高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.30.61 荒井 優奈 (2) 須磨学園高
2 9.33.03 鳴滝 ほのか (3) 須磨学園高
3 9.34.71 樽本 知夏 (3) 須磨学園高
4 9.36.90 樽本 つかさ (1) 須磨学園高
5 9.40.38 金山 琳 (2) 須磨学園高
6 9.40.92 小林 朝 (1) 須磨学園高
7 9.41.50 橘田 薫 (2) 小野高
8 9.42.08 鯉田 優奈 (2) 須磨学園高
9 9.43.58 笹沼 美月 (3) 姫路安室中
10 9.56.80 小西 梨香子 (2) 須磨学園高
11 10.00.41 竹川 弥生 安室RC
12 10.00.89 馬場 愛 (3) 須磨友が丘高
13 10.03.38 磯部 莉那 (1) 須磨学園高
14 10.06.09 横山 晴香 (3) 小野高
15 10.09.46 大内 梨湖 (2) 須磨友が丘高
16 10.11.02 小川 美空 (1) 須磨学園高
17 10.11.14 長沢 玲佳 (3) 須磨友が丘高
18 10.11.37 広内 来幸 (2) 須磨学園高
19 10.16.24 加藤 楓花 (2) 須磨学園高
20 10.17.95 杉谷 莉菜 (1) 須磨友が丘高
21 10.18.86 広田春夏 (2) 須磨友が丘高
22 10.19.42 鳥山 陽菜 (2) 須磨学園高
23 10.19.49 戸田 海静 (3) 須磨友が丘高
24 10.22.81 大井規紗莉 (1) 長田高
25 10.23.05 高橋 真子 (1) 星陵高
26 10.24.00 豊口 陽菜 (3) 平野中
27 10.30.49 平原 千聖 (2) 兵庫高
28 10.31.27 岩崎 葵 (2) 神戸高
29 10.35.31 井川 夏実 (2) 北条高
30 10.36.52 神野 晴香 (2) 津名高
31 10.36.93 西村 真咲 (3) 小野高
32 10.39.73 小西 結奈 (3) 姫路安室中
33 10.41.44 太田 美月 (3) 王塚台中
34 10.42.69 石飛 茉夏 (2) 小野高
35 10.44.79 山本 優菜 (2) 星陵高
36 10.45.71 前田 真那 (3) 平野中
37 10.45.86 先中 茜音 (2) 津名高
38 10.47.94 山田真由美 (1) 兵庫高
39 10.49.62 藤尾 莉子 IRC
40 10.49.64 津田 葵衣 (2) 星陵高
41 10.49.77 加藤 葵 (2) 神戸高
42 10.50.23 管田 唯梨 (2) 津名高
43 10.53.25 坂東 羽菜 (1) 津名高
44 10.53.52 岡本 悠 (2) 兵庫高
45 10.57.02 白髪 栞奈 (1) 須磨友が丘高
46 10.57.54 古田 麻緒 (3) 小野高
47 10.57.90 加島 実奈 (2) 御影高
48 10.59.12 松本茉亜耶 (2) 神戸高
49 10.59.15 小西 舞奈 (1) 星陵高
50 11.11.17 大島嘉之穂 (1) 神戸鈴蘭台高
51 11.11.23 柳田 紗希 (1) 須磨友が丘高
52 11.11.86 酒井 和 (2) 兵庫高
53 11.12.50 下浜 萌音 (2) 長田高
54 11.13.08 佐々木萌夏 (2) 長田高
55 11.13.66 長山 美月 (1) 夢野台高
56 11.14.43 黒潟 萌 (2) 兵庫高
57 11.16.57 園部 真子 (3) 須磨友が丘高
58 11.17.60 岸本 陽普 (1) 平野中
59 11.18.92 森木 藍佳 (1) 神戸高
60 11.19.30 山端 彩郁 (2) 星陵高
61 11.19.80 永田 妃菜 (2) 明石南高
62 11.20.63 灰塚 朱里 (2) 神戸高
63 11.22.03 武田 詩菜 (2) 御影高
64 11.22.13 内藤 優奈 (1) 長田高
65 11.24.75 横山 那奈 (1) 小野高
66 11.28.08 田尾和花子 (2) 長田高
67 11.30.33 竹下 楓夏 (2) 須磨友が丘高
68 11.31.14 浜田 莉乃 (1) 須磨友が丘高
69 11.31.57 宗村 佳香 (1) 神戸高
70 11.33.30 池田 楓花 (2) 北条高
71 11.34.11 橋本 慧 (1) 神戸高
72 11.35.79 花田 真依 (1) 神戸高塚高
73 11.36.19 中川 七海 (1) 北須磨高
74 11.42.77 黒田 ひなた (1) 北条高
75 11.53.47 岩耒 夏穂 (1) 兵庫高
76 11.54.20 永見 玲奈 (2) 御影高
77 11.58.02 溝口 真柚 (1) 夢野台高
78 11.59.34 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
79 12.08.13 広瀬 綺星 (1) 小野高
80 12.08.64 竹下 栞菜 (1) 須磨友が丘高
81 12.15.14 中村 華 (1) 小野高
82 12.19.37 辻村江理奈 (1) 御影高
83 12.23.77 前島 彩乃 (2) 兵庫高
84 12.26.55 小田はる乃 (1) 兵庫高
85 12.55.41 田中 睦美 (1) 明石南高
86 13.10.22 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高
87 13.17.69 史 絢華 (1) 長田高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17.22.59 海野 佳那 ノーリツ
DNS 堀江 美里 ノーリツ

女子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 17.35.56 桜川 響晶 (1) 伊川谷北高
2 18.01.53 上坂 梨子 (2) 北条高
3 18.32.64 小河 亜衣 姫路市陸協
4 19.15.06 植木 博子 ユニバーSC
5 19.32.25 浜田 藍名 (1) 伊川谷北高
6 20.15.28 七瀬知絵子 (1) 須磨東高
DNS 鍋田 優奈 (2) 北須磨高

女子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.22.59 海野 佳那 ノーリツ
2 17.35.56 桜川 響晶 (1) 伊川谷北高
3 18.01.53 上坂 梨子 (2) 北条高
4 18.32.64 小河 亜衣 姫路市陸協
5 19.15.06 植木 博子 ユニバーSC
6 19.32.25 浜田 藍名 (1) 伊川谷北高
7 20.15.28 七瀬知絵子 (1) 須磨東高

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.12.49 橋本穣太郎 (6) 押部谷小
2 5.42.68 加藤 圭 (6) 春日台小
3 5.45.40 徳地寛太郎 (5) 井吹東小
4 5.58.37 小村 陸斗 (5) 東町小
DNF 北野 陽大 (6) 東町小
DNS 西森 孝哉 (6) 東町小
DNS 柳原 伶勇 (5) 井吹の丘小

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9.01.39 小田原健太 (3) 甲南大
2 9.07.39 安藤 透生 (3) 須磨学園高
3 9.08.43 永吉 恭理 (3) 姫路安室中
4 9.09.61 上仮屋雄太 (3) 平野中
5 9.19.38 日笠 和哉 (3) 姫路安室中
6 9.23.81 武谷誠太郎 (2) 伊川谷北高
7 9.31.53 池野 竜正 (1) 須磨学園高
8 9.37.14 玉井 雅也 (3) 平野中
9 9.38.27 丸山 裕史 (2) 神戸高
10 9.38.76 上久保和希 (1) 兵庫工高
11 9.39.70 辻村 絢平 (3) 平野中
12 9.40.94 内海 師童 (2) 姫路安室中
13 9.41.21 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
14 9.45.62 島田 一磨 (1) 須磨学園高
15 9.46.21 千葉 航 (1) 甲南大
16 9.49.07 鳥山 拓実 (1) 長田高
17 9.54.35 近藤 友介 ユニバーSC
18 9.54.62 森本 遼 (2) 塩屋中
19 9.55.51 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北高
20 9.59.49 戸田 汐音 (3) 平野中
21 9.59.58 岡本 勇人 (2) 平野中
22 10.00.69 橋口 玲央 (1) 星陵高
23 10.03.59 松場 想介 (3) 姫路安室中
24 10.04.36 松尾 貴也 (3) 滝川高
25 10.05.67 福原 悠介 (1) 神戸高
26 10.06.03 宮武 幹夫 神戸市陸協
27 10.09.54 上久保幸希 (3) 滝川高
28 10.09.58 矢野 明弘 トクセン工業
29 10.11.74 沢村 聖羽 (2) 兵庫工高
30 10.14.48 田尻 礼 (3) 姫路安室中
31 10.18.17 甲斐 皇成 (1) 星陵高
32 10.20.80 河野 祥太郎 (2) 太田中
DNS 松嶋 陸 (2) 須磨学園高
DNS 山本 賢輝 (2) 神戸高
DNS 真尾 泰浩 淡路陸上教室
DNS 新名 司 (2) 神戸大原中
DNS 古里 翔 (2) 神戸大原中
DNS 安倍 壱清 (3) 平野中
DNS 土居 幸太郎 (2) 神戸大原中
DNS 三浦 晋矢 (1) 神戸大原中

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9.51.98 牛尾 圭吾 (1) 神戸学院大附高
2 9.54.21 南坂 柚汰 (1) 姫路安室中
3 9.55.55 河田 昂 (2) 塩屋中
4 10.01.82 上田 悟士 (2) 姫路安室中
5 10.02.96 稲垣 雄太 (1) 星陵高
6 10.06.10 松本 怜 (1) 神戸高
7 10.06.24 平野 希 (1) 星陵高
8 10.06.47 三島 練 (3) 滝川中
9 10.07.46 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
10 10.09.32 瀬合 洋希 (2) 神戸大原中
11 10.10.21 小林 祥太郎 (3) 滝川中
12 10.13.31 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
13 10.13.85 安尾 瑠輝 (1) 平野中
14 10.14.09 安田 圭吾 (1) 平野中
15 10.14.39 杉浦 悠希 (2) 神戸本多聞中
16 10.21.95 矢倉 大暉 (1) 姫路安室中
17 10.27.22 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
18 10.27.82 赤尾 光秋 (1) 小部中
19 10.28.55 後藤 大輝 (2) 平野中
20 10.28.70 亀岡 聖輝 (1) 神戸高
21 10.31.00 凪 恒之介 (1) 平野中
22 10.31.92 兼森智也 (2) 垂水東中
23 10.34.53 岡村 圭祐 (3) 姫路安室中
24 10.34.63 永井 創士 (1) 姫路安室中
25 10.39.26 甲斐 光将 (2) 塩屋中
26 10.46.10 高橋 郁典 (2) 播磨農高
27 10.48.80 藤本 翔真 (2) 平野中
28 10.50.19 深沢 高広 アスレックRC
29 10.50.55 多鹿 優里 (1) 平野中
30 10.51.88 安部 貴洋 復刻AC
31 10.55.65 山本涼太郎 (2) 塩屋中
32 10.55.86 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
33 10.59.79 小林 新 (1) 神戸高
34 11.16.95 習田 環 (2) 兵庫高
35 11.21.42 宮田 忠昭 (1) 播磨農高
DNS 美藤 和人 (1) 神戸大原中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10.30.81 二方 龍斗 (1) 塩屋中
2 10.35.09 木下 秀平 (1) 垂水東中
3 10.35.16 坂元良翼 (2) 垂水東中
4 10.36.07 坂口 真一 (2) 神戸大原中
5 10.37.43 元田 楽 (1) 神戸学院大附高
6 10.38.72 磯和 琳 (1) 神戸大原中
7 10.45.22 植田 蒼士 (2) 塩屋中
8 10.45.95 田村 孝太朗 (1) 平野中
9 10.47.92 前田 晃佑 (1) 平野中
10 10.54.72 山口 大空 (1) 神戸大原中
11 10.57.34 大久保 晃希 (1) 平野中
12 11.04.03 山内 駿 (2) 神戸大原中
13 11.08.54 神野泰地 (2) 滝川中
14 11.18.00 前田 琉聖 (1) 滝川中
15 11.21.56 工藤 大暉 (3) 播磨農高
16 11.24.51 薬師寺 統巳 (1) 平野中
17 11.24.53 玉木広輝 (2) 塩屋中
18 11.42.53 松谷 颯汰 (1) 塩屋中
19 11.43.35 生駒 史和 (2) 兵庫工高
20 11.55.87 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
21 12.01.02 田中裕悟 (2) 垂水東中
22 12.02.98 福田 青空 (1) 垂水東中
23 12.03.15 田中 諒 (1) 垂水東中
24 12.08.44 森畑 陽翔 (1) 滝川中
25 12.10.55 矢島 啓太 (1) 塩屋中
26 12.14.45 小高 天真 (1) 神戸学院大附高
27 12.15.40 蛭子継登 (2) 塩屋中
28 12.18.36 垣内 昂樹 (1) 滝川中
29 12.42.77 杉本舜哉 (2) 塩屋中
30 12.47.06 林崎迅 (2) 塩屋中
31 13.08.27 和定 鼓太朗 (1) 塩屋中
32 13.10.19 青木 佑樹 (1) 塩屋中
DNS 石松 直樹 (1) 神戸大原中
DNS 松本 蓮 (1) 神戸学院大附高
DNS 後藤琳太郎 (1) 滝川中
DNS 上東 陸斗 (1) 塩屋中
DNS 片山 翔太 (1) 神戸学院大附高

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.01.39 小田原健太 (3) 甲南大
2 9.07.39 安藤 透生 (3) 須磨学園高
3 9.08.43 永吉 恭理 (3) 姫路安室中
4 9.09.61 上仮屋雄太 (3) 平野中
5 9.19.38 日笠 和哉 (3) 姫路安室中
6 9.23.81 武谷誠太郎 (2) 伊川谷北高
7 9.31.53 池野 竜正 (1) 須磨学園高
8 9.37.14 玉井 雅也 (3) 平野中
9 9.38.27 丸山 裕史 (2) 神戸高
10 9.38.76 上久保和希 (1) 兵庫工高
11 9.39.70 辻村 絢平 (3) 平野中
12 9.40.94 内海 師童 (2) 姫路安室中
13 9.41.21 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
14 9.45.62 島田 一磨 (1) 須磨学園高
15 9.46.21 千葉 航 (1) 甲南大
16 9.49.07 鳥山 拓実 (1) 長田高
17 9.51.98 牛尾 圭吾 (1) 神戸学院大附高
18 9.54.21 南坂 柚汰 (1) 姫路安室中
19 9.54.35 近藤 友介 ユニバーSC
20 9.54.62 森本 遼 (2) 塩屋中
21 9.55.51 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北高
22 9.55.55 河田 昂 (2) 塩屋中
23 9.59.49 戸田 汐音 (3) 平野中
24 9.59.58 岡本 勇人 (2) 平野中
25 10.00.69 橋口 玲央 (1) 星陵高
26 10.01.82 上田 悟士 (2) 姫路安室中
27 10.02.96 稲垣 雄太 (1) 星陵高
28 10.03.59 松場 想介 (3) 姫路安室中
29 10.04.36 松尾 貴也 (3) 滝川高
30 10.05.67 福原 悠介 (1) 神戸高
31 10.06.03 宮武 幹夫 神戸市陸協
32 10.06.10 松本 怜 (1) 神戸高
33 10.06.24 平野 希 (1) 星陵高
34 10.06.47 三島 練 (3) 滝川中
35 10.07.46 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
36 10.09.32 瀬合 洋希 (2) 神戸大原中
37 10.09.54 上久保幸希 (3) 滝川高
38 10.09.58 矢野 明弘 トクセン工業
39 10.10.21 小林 祥太郎 (3) 滝川中
40 10.11.74 沢村 聖羽 (2) 兵庫工高
41 10.13.31 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
42 10.13.85 安尾 瑠輝 (1) 平野中
43 10.14.09 安田 圭吾 (1) 平野中
44 10.14.39 杉浦 悠希 (2) 神戸本多聞中
45 10.14.48 田尻 礼 (3) 姫路安室中
46 10.18.17 甲斐 皇成 (1) 星陵高
47 10.20.80 河野 祥太郎 (2) 太田中
48 10.21.95 矢倉 大暉 (1) 姫路安室中
49 10.27.22 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
50 10.27.82 赤尾 光秋 (1) 小部中
51 10.28.55 後藤 大輝 (2) 平野中
52 10.28.70 亀岡 聖輝 (1) 神戸高
53 10.30.81 二方 龍斗 (1) 塩屋中
54 10.31.00 凪 恒之介 (1) 平野中
55 10.31.92 兼森智也 (2) 垂水東中
56 10.34.53 岡村 圭祐 (3) 姫路安室中
57 10.34.63 永井 創士 (1) 姫路安室中
58 10.35.09 木下 秀平 (1) 垂水東中
59 10.35.16 坂元良翼 (2) 垂水東中
60 10.36.07 坂口 真一 (2) 神戸大原中
61 10.37.43 元田 楽 (1) 神戸学院大附高
62 10.38.72 磯和 琳 (1) 神戸大原中
63 10.39.26 甲斐 光将 (2) 塩屋中
64 10.45.22 植田 蒼士 (2) 塩屋中
65 10.45.95 田村 孝太朗 (1) 平野中
66 10.46.10 高橋 郁典 (2) 播磨農高
67 10.47.92 前田 晃佑 (1) 平野中
68 10.48.80 藤本 翔真 (2) 平野中
69 10.50.19 深沢 高広 アスレックRC
70 10.50.55 多鹿 優里 (1) 平野中
71 10.51.88 安部 貴洋 復刻AC
72 10.54.72 山口 大空 (1) 神戸大原中
73 10.55.65 山本涼太郎 (2) 塩屋中
74 10.55.86 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
75 10.57.34 大久保 晃希 (1) 平野中
76 10.59.79 小林 新 (1) 神戸高
77 11.04.03 山内 駿 (2) 神戸大原中
78 11.08.54 神野泰地 (2) 滝川中
79 11.16.95 習田 環 (2) 兵庫高
80 11.18.00 前田 琉聖 (1) 滝川中
81 11.21.42 宮田 忠昭 (1) 播磨農高
82 11.21.56 工藤 大暉 (3) 播磨農高
83 11.24.51 薬師寺 統巳 (1) 平野中
84 11.24.53 玉木広輝 (2) 塩屋中
85 11.42.53 松谷 颯汰 (1) 塩屋中
86 11.43.35 生駒 史和 (2) 兵庫工高
87 11.55.87 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
88 12.01.02 田中裕悟 (2) 垂水東中
89 12.02.98 福田 青空 (1) 垂水東中
90 12.03.15 田中 諒 (1) 垂水東中
91 12.08.44 森畑 陽翔 (1) 滝川中
92 12.10.55 矢島 啓太 (1) 塩屋中
93 12.14.45 小高 天真 (1) 神戸学院大附高
94 12.15.40 蛭子継登 (2) 塩屋中
95 12.18.36 垣内 昂樹 (1) 滝川中
96 12.42.77 杉本舜哉 (2) 塩屋中
97 12.47.06 林崎迅 (2) 塩屋中
98 13.08.27 和定 鼓太朗 (1) 塩屋中
99 13.10.19 青木 佑樹 (1) 塩屋中

男子 5000m 1組

2017年度 第4回神戸市長距離記録会 男子5000m1組目

動画: 01moroya

順位 記録 選手 所属
1 14.56.62 生田 怜大 (3) 須磨学園高
2 14.58.40 北野 開平 (2) 須磨学園高
3 14.58.94 川端 拳史 (1) 須磨学園高
4 15.05.39 鶴崎 駿斗 (3) 須磨学園高
5 15.05.98 川畑 昇大 (1) 須磨学園高
6 15.18.50 野渥 海人 (2) 滝川高
7 15.19.09 橋本 大輝 (3) 須磨学園高
8 15.19.11 藤本 啓 (2) 甲南大
9 15.24.86 竹内翔太郎 (3) 北条高
10 15.25.64 桂 翔太 (3) 神戸大
11 15.26.22 林 亮佑 (2) 御影高
12 15.26.28 段床 健太 神崎郡陸協
13 15.26.87 旭 隼佑 (2) 兵庫高
14 15.27.42 柴田 栗佑 (3) 滝川高
15 15.29.85 浜田 宙尚 (1) 御影高
16 15.30.77 坪田 開龍 (2) 須磨学園高
17 15.30.95 山中 太陽 (2) 須磨学園高
18 15.31.34 増田 悠希 (2) 須磨学園高
19 15.32.50 中村 弘和 (3) 兵庫高
20 15.35.67 古満 敬 (3) 滝川高
21 15.37.51 石田 翔 (2) 兵庫高
22 15.38.92 木村 翔太 (3) 須磨学園高
23 15.38.93 村本 直樹 (4) 兵庫県立大
24 15.39.97 平井 大誠 (2) 神戸大
25 15.40.91 池内 真弥 (3) 神戸大
26 15.41.08 四方 和志 (1) 須磨学園高
27 15.44.41 岡本 楓賀 (2) 小野高
28 15.47.00 奥野 薫 (3) 御影高
29 15.47.18 藤原 悠帆 (2) 須磨学園高
30 15.48.18 杉浦 大輔 (1) 須磨友が丘高
31 15.53.52 大島 康成 (2) 御影高
32 15.55.98 浮田 直弥 (1) 須磨学園高
33 16.00.63 吉本 優成 (2) 須磨学園高
34 16.12.98 城下 昂輝 (2) 滝川高
35 16.13.78 上田 皓一 (2) 兵庫高
36 16.15.73 藤原 太一 (2) 須磨学園高
37 16.24.11 新田 龍馬 (2) 滝川高
DNS 高橋 佑輔 (3) 兵庫高
DNS 進藤 魁人 (3) 須磨学園高
DNS 古田 龍嗣 (2) 長田高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15.30.90 岸本 健太郎 (1) 須磨学園高
2 15.36.38 木村 友彦 ユニバーSC
3 15.44.16 山口 赳史 (2) 長田高
4 15.47.48 植田 聡 (2) 小野高
5 15.49.10 山内 裕仁 (1) 津名高
6 15.50.05 的場 亮太 (3) 星陵高
7 15.51.37 北井 亮吾 (2) 兵庫高
8 15.52.10 前田 泰志 (3) 滝川高
9 15.52.31 池田 寛人 (2) 須磨学園高
10 15.53.23 佐々木太一 (1) 長田高
11 15.57.15 阪口 裕志 (2) 御影高
12 15.57.39 初田 龍星 (2) 北条高
13 15.58.00 藤木 淳史 (2) 兵庫高
14 15.59.93 藤原 誠一 (3) 御影高
15 16.00.42 芝本尚暉 (2) 小野高
16 16.01.29 北舘 駿 (2) 兵庫工高
17 16.03.24 山内 伸哉 (2) 須磨学園高
18 16.12.91 石丸 紘平 (2) 長田高
19 16.13.37 関口 知弘 (1) 北須磨高
20 16.14.19 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台高
21 16.14.44 宮田 怜 (2) 北条高
22 16.15.09 凪 優樹 (2) 津名高
23 16.15.13 塩谷 侑大 (2) 神戸高
24 16.17.92 村松駿 (3) 神戸市陸協
25 16.17.99 中村 広英 (1) 甲南大
26 16.18.82 小野 原陸 (2) 須磨学園高
27 16.19.46 粟田 翔貴 (2) 兵庫高
28 16.19.54 宮本 泰之 (2) 須磨友が丘高
29 16.22.93 安富 健人 (2) 小野高
30 16.25.87 田中 真翔 (1) 須磨友が丘高
31 16.27.03 秋定 駿吾 (2) 須磨友が丘高
32 16.39.91 南方 昭寛 (2) 兵庫高
33 16.39.94 猪熊 悠平 (1) 兵庫高
34 16.45.92 上川 大輝 (2) 須磨友が丘高
35 16.50.98 藤本 直樹 (2) 小野高
36 17.00.66 田中 舜也 (2) 星陵高
DNS 藤田 瑛丈 (3) 小野高
DNS 益永 聖司 (1) 長田高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16.04.11 横谷 陸哉 (1) 長田高
2 16.04.31 蔭山 慶樹 (1) 神戸高
3 16.10.39 杉浦 航輝 (1) 津名高
4 16.13.16 宮本 一輝 (2) 神戸大
5 16.15.26 水野 雄大 (2) 兵庫高
6 16.17.16 沢田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台高
7 16.18.39 有山 恵大 神戸え−し−
8 16.19.35 池田 拓朗 (2) 須磨学園高
9 16.21.93 秋山 知弘 (2) 兵庫高
10 16.23.90 寺田英輝 (2) 明石南高
11 16.24.87 木崎 勇樹 (3) 兵庫高
12 16.24.95 美藤 共歩 (2) 長田高
13 16.25.66 浅田 俊彦 ユニバーSC
14 16.26.38 加藤 匠 (1) 神戸高
15 16.30.56 坂本 祥隆 (1) 小野高
16 16.30.80 原田 敬宏 (3) 甲南大
17 16.34.15 河瀬 基希 (1) 小野高
18 16.36.06 池尻亜有基 (1) 津名高
19 16.37.74 井本 遥大 (1) 北条高
20 16.38.60 中尾 公貴 (1) 北須磨高
21 16.40.69 桑田 皓成 (1) 小野高
22 16.50.43 松永 幸貴 神戸え−し−
23 16.51.44 高田 龍馬 (1) 津名高
24 16.51.59 木村 滉 (2) 兵庫教大
25 16.52.10 久原 陸 (2) 神戸高
26 16.54.16 鬼岡亜雄人 (2) 長田高
27 16.58.33 梅沢 悠人 (2) 兵庫高
28 17.05.14 小林 颯馬 (2) 小野高
29 17.13.34 中 あゆむ (2) 西脇高
30 17.19.46 村上 朋哉 (1) 兵庫工高
31 17.19.64 朝田 翔也 (2) 北条高
32 17.20.29 吉田 魁人 (2) 小野高
33 17.40.50 池田 正義 (2) 育英高
34 17.59.34 十川 拓未 (1) 兵庫工高
35 18.01.89 黒木 昴生 (2) 神戸高塚高
36 18.02.09 坂本 秀隆 (3) 小野高
DNS 加地 健 (2) 神戸高
DNS 平 直也 (2) 神戸高
DNS 高井 淳也 (1) 北条高
DNS 戸倉 征史朗 (2) 小野高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 17.10.14 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
2 17.12.86 三原 大輔 神戸市陸協
3 17.15.26 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
4 17.20.31 松本 享也 (1) 夢野台高
5 17.29.60 太田 佑志 (1) 育英高
6 17.31.13 小河 靖昌 姫路市陸協
7 17.31.55 井上 智暉 (2) 神戸鈴蘭台高
8 17.32.02 岡田 有音 (1) 須磨友が丘高
9 17.36.82 壺坂 匠 (1) 須磨東高
10 17.41.60 樽本 暦 神戸え−し−
11 17.41.94 中城 龍也 (2) 滝川高
12 17.46.12 楢崎 友太 (1) 夢野台高
13 17.46.80 森本 大貴 (1) 須磨東高
14 17.53.66 橘田 一輝 (1) 御影高
15 17.54.88 国重 輝真 (1) 北須磨高
16 18.04.32 瀬合 翼 (1) 神戸高塚高
17 18.05.83 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
18 18.08.63 桜井 大悟 (1) 育英高
19 18.16.18 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
20 18.18.90 正亀元士郎 (2) 滝川高
21 18.27.16 岡田裕大郎 (1) 北須磨高
22 18.29.87 田代 洸喜 (1) 夢野台高
23 18.30.74 渋谷 直澄 (1) 須磨友が丘高
24 18.35.95 橋本格 (2) 滝川高
25 18.57.31 松下颯太郎 (1) 星陵高
26 19.09.21 山下都佳爽 (1) 須磨東高
27 19.42.03 鈴木 貴雄 神戸市陸協
28 21.11.98 川西 将史 (1) 御影高
DNS 鶴木 翔 (1) 伊川谷北高
DNS 志方 宏輔 (1) 西脇高
DNS 佐野大樹 (2) 滝川高
DNS 小坂田明成 ユニバーSC
DNS 吉田 大介 神戸市陸協

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.56.62 生田 怜大 (3) 須磨学園高
2 14.58.40 北野 開平 (2) 須磨学園高
3 14.58.94 川端 拳史 (1) 須磨学園高
4 15.05.39 鶴崎 駿斗 (3) 須磨学園高
5 15.05.98 川畑 昇大 (1) 須磨学園高
6 15.18.50 野渥 海人 (2) 滝川高
7 15.19.09 橋本 大輝 (3) 須磨学園高
8 15.19.11 藤本 啓 (2) 甲南大
9 15.24.86 竹内翔太郎 (3) 北条高
10 15.25.64 桂 翔太 (3) 神戸大
11 15.26.22 林 亮佑 (2) 御影高
12 15.26.28 段床 健太 神崎郡陸協
13 15.26.87 旭 隼佑 (2) 兵庫高
14 15.27.42 柴田 栗佑 (3) 滝川高
15 15.29.85 浜田 宙尚 (1) 御影高
16 15.30.77 坪田 開龍 (2) 須磨学園高
17 15.30.90 岸本 健太郎 (1) 須磨学園高
18 15.30.95 山中 太陽 (2) 須磨学園高
19 15.31.34 増田 悠希 (2) 須磨学園高
20 15.32.50 中村 弘和 (3) 兵庫高
21 15.35.67 古満 敬 (3) 滝川高
22 15.36.38 木村 友彦 ユニバーSC
23 15.37.51 石田 翔 (2) 兵庫高
24 15.38.92 木村 翔太 (3) 須磨学園高
25 15.38.93 村本 直樹 (4) 兵庫県立大
26 15.39.97 平井 大誠 (2) 神戸大
27 15.40.91 池内 真弥 (3) 神戸大
28 15.41.08 四方 和志 (1) 須磨学園高
29 15.44.16 山口 赳史 (2) 長田高
30 15.44.41 岡本 楓賀 (2) 小野高
31 15.47.00 奥野 薫 (3) 御影高
32 15.47.18 藤原 悠帆 (2) 須磨学園高
33 15.47.48 植田 聡 (2) 小野高
34 15.48.18 杉浦 大輔 (1) 須磨友が丘高
35 15.49.10 山内 裕仁 (1) 津名高
36 15.50.05 的場 亮太 (3) 星陵高
37 15.51.37 北井 亮吾 (2) 兵庫高
38 15.52.10 前田 泰志 (3) 滝川高
39 15.52.31 池田 寛人 (2) 須磨学園高
40 15.53.23 佐々木太一 (1) 長田高
41 15.53.52 大島 康成 (2) 御影高
42 15.55.98 浮田 直弥 (1) 須磨学園高
43 15.57.15 阪口 裕志 (2) 御影高
44 15.57.39 初田 龍星 (2) 北条高
45 15.58.00 藤木 淳史 (2) 兵庫高
46 15.59.93 藤原 誠一 (3) 御影高
47 16.00.42 芝本尚暉 (2) 小野高
48 16.00.63 吉本 優成 (2) 須磨学園高
49 16.01.29 北舘 駿 (2) 兵庫工高
50 16.03.24 山内 伸哉 (2) 須磨学園高
51 16.04.11 横谷 陸哉 (1) 長田高
52 16.04.31 蔭山 慶樹 (1) 神戸高
53 16.10.39 杉浦 航輝 (1) 津名高
54 16.12.91 石丸 紘平 (2) 長田高
55 16.12.98 城下 昂輝 (2) 滝川高
56 16.13.16 宮本 一輝 (2) 神戸大
57 16.13.37 関口 知弘 (1) 北須磨高
58 16.13.78 上田 皓一 (2) 兵庫高
59 16.14.19 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台高
60 16.14.44 宮田 怜 (2) 北条高
61 16.15.09 凪 優樹 (2) 津名高
62 16.15.13 塩谷 侑大 (2) 神戸高
63 16.15.26 水野 雄大 (2) 兵庫高
64 16.15.73 藤原 太一 (2) 須磨学園高
65 16.17.16 沢田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台高
66 16.17.92 村松駿 (3) 神戸市陸協
67 16.17.99 中村 広英 (1) 甲南大
68 16.18.39 有山 恵大 神戸え−し−
69 16.18.82 小野 原陸 (2) 須磨学園高
70 16.19.35 池田 拓朗 (2) 須磨学園高
71 16.19.46 粟田 翔貴 (2) 兵庫高
72 16.19.54 宮本 泰之 (2) 須磨友が丘高
73 16.21.93 秋山 知弘 (2) 兵庫高
74 16.22.93 安富 健人 (2) 小野高
75 16.23.90 寺田英輝 (2) 明石南高
76 16.24.11 新田 龍馬 (2) 滝川高
77 16.24.87 木崎 勇樹 (3) 兵庫高
78 16.24.95 美藤 共歩 (2) 長田高
79 16.25.66 浅田 俊彦 ユニバーSC
80 16.25.87 田中 真翔 (1) 須磨友が丘高
81 16.26.38 加藤 匠 (1) 神戸高
82 16.27.03 秋定 駿吾 (2) 須磨友が丘高
83 16.30.56 坂本 祥隆 (1) 小野高
84 16.30.80 原田 敬宏 (3) 甲南大
85 16.34.15 河瀬 基希 (1) 小野高
86 16.36.06 池尻亜有基 (1) 津名高
87 16.37.74 井本 遥大 (1) 北条高
88 16.38.60 中尾 公貴 (1) 北須磨高
89 16.39.91 南方 昭寛 (2) 兵庫高
90 16.39.94 猪熊 悠平 (1) 兵庫高
91 16.40.69 桑田 皓成 (1) 小野高
92 16.45.92 上川 大輝 (2) 須磨友が丘高
93 16.50.43 松永 幸貴 神戸え−し−
94 16.50.98 藤本 直樹 (2) 小野高
95 16.51.44 高田 龍馬 (1) 津名高
96 16.51.59 木村 滉 (2) 兵庫教大
97 16.52.10 久原 陸 (2) 神戸高
98 16.54.16 鬼岡亜雄人 (2) 長田高
99 16.58.33 梅沢 悠人 (2) 兵庫高
100 17.00.66 田中 舜也 (2) 星陵高
101 17.05.14 小林 颯馬 (2) 小野高
102 17.10.14 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
103 17.12.86 三原 大輔 神戸市陸協
104 17.13.34 中 あゆむ (2) 西脇高
105 17.15.26 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
106 17.19.46 村上 朋哉 (1) 兵庫工高
107 17.19.64 朝田 翔也 (2) 北条高
108 17.20.29 吉田 魁人 (2) 小野高
109 17.20.31 松本 享也 (1) 夢野台高
110 17.29.60 太田 佑志 (1) 育英高
111 17.31.13 小河 靖昌 姫路市陸協
112 17.31.55 井上 智暉 (2) 神戸鈴蘭台高
113 17.32.02 岡田 有音 (1) 須磨友が丘高
114 17.36.82 壺坂 匠 (1) 須磨東高
115 17.40.50 池田 正義 (2) 育英高
116 17.41.60 樽本 暦 神戸え−し−
117 17.41.94 中城 龍也 (2) 滝川高
118 17.46.12 楢崎 友太 (1) 夢野台高
119 17.46.80 森本 大貴 (1) 須磨東高
120 17.53.66 橘田 一輝 (1) 御影高
121 17.54.88 国重 輝真 (1) 北須磨高
122 17.59.34 十川 拓未 (1) 兵庫工高
123 18.01.89 黒木 昴生 (2) 神戸高塚高
124 18.02.09 坂本 秀隆 (3) 小野高
125 18.04.32 瀬合 翼 (1) 神戸高塚高
126 18.05.83 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
127 18.08.63 桜井 大悟 (1) 育英高
128 18.16.18 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
129 18.18.90 正亀元士郎 (2) 滝川高
130 18.27.16 岡田裕大郎 (1) 北須磨高
131 18.29.87 田代 洸喜 (1) 夢野台高
132 18.30.74 渋谷 直澄 (1) 須磨友が丘高
133 18.35.95 橋本格 (2) 滝川高
134 18.57.31 松下颯太郎 (1) 星陵高
135 19.09.21 山下都佳爽 (1) 須磨東高
136 19.42.03 鈴木 貴雄 神戸市陸協
137 21.11.98 川西 将史 (1) 御影高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン