第3回 神戸市長距離記録会【2021年10月08日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021年度
第3回 神戸市長距離記録会
(2021年10月08日)

画像

2021 第3回 神戸市長距離記録会が2021年10月08日 (金)、神戸市ユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第3回 神戸市長距離記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 神戸市長距離【第3回】
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回 
2020:1回  2回  3回  4回 
2019:1回  2回  3回  4回 
2018:1回  2回  3回  4回  5回 
2017:1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 神戸市長距離記録会【第3回】

女子小学 800m 1組

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:34.87奥野カイア (6)淡路陸上教室
22:44.45名代 花梨 (6)明石JRC
32:48.35宮 果楓 (6)明石JRC
42:50.73北原 杏奈 (5)明石JRC
52:50.74福澤 希 (5)明石JRC
62:54.01徳地 三紀 (6)井吹東小
73:02.13青木陽茉里 (6)垂水小
DNS藤原汐央香 (6)明石JRC
DNS森岡 真央 (4)明石JRC

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:25.88久保田実愛 (5)ひよどり台小
25:26.57山口 真歩 (5)明石JRC
36:05.89矢田貝悠花 (6)明石JRC

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:06.11東 はる (1)湊川中
25:30.20森田 藍 (3)神戸長坂中
35:30.98柴原さくら (1)神戸長坂中
45:35.69三木 彩羽 (3)伊川谷中
55:36.42辻 美波 (1)湊川中
65:37.36藤本みれな (2)伊川谷中
75:37.99河村すみれ (2)湊川中
85:38.75田中 華蓮 (2)神戸甲北高
95:43.88三村 葵 (2)伊川谷中
105:53.11川畑 華音 (2)伊川谷中
115:56.48仲宗根莉子 (1)湊川中
125:56.51髙橋 咲良 (3)湊川中
136:10.95山田 心晴 (2)伊川谷中
DNS森下 凉月 (3)伊川谷中
DNS棚倉 咲帆 (1)御影中
DNS塩崎 陽菜 (2)御影中
DNS松井 伶奈 (2)御影中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:32.98田村 優芽 (2)須磨学園高
29:33.69石松愛朱加 (3)須磨学園高
39:33.76道清 愛紗 (3)須磨学園高
49:34.19大西 文香 (2)須磨学園高
59:46.51塚本 衣音 (3)須磨学園高
69:52.14福永 愛実 (2)須磨学園高
79:55.15生田 翠 (1)須磨学園高
89:56.98関本 遥 (1)須磨学園高
99:57.71竹田 咲羽 (2)須磨学園高
109:58.01白石 憂佳 (3)須磨学園高
119:59.71干飯 里桜 (3)須磨学園高
1210:03.41宮定 愛実 (3)須磨友が丘高
1310:11.11高田 紗良 (1)須磨学園高
1410:13.65志水 麻紗尼崎市陸協
1510:18.68橋本 佳歩 (2)須磨学園高
1610:26.73安田 瑠捺 (1)須磨学園高
1710:30.94宝谷 芽依 (3)龍野高
1810:31.51久保田明里 (2)龍野高
1910:31.84新垣 聡子 (3)龍野高
2010:32.88尾中 花和 (3)伊川谷北高
2110:32.96末兼帆乃花 (1)龍野高
2210:33.26北野 小槙 (3)姫路商高
2310:35.22黒田 奈那 (1)須磨学園高
2410:35.31川添 瀬奈 (1)三木高
2510:36.46山崎瑛里菜 (3)津名高
2610:36.72村上結希子 (2)長田高
2710:48.22岸本 真呼 (1)伊川谷北高
2810:52.34田丸 樹 (2)三木高
2910:52.47神野菜々子 (3)姫路商高
3010:54.12松下 実莉 (2)龍野高
3110:57.51泉 華乃音 (3)北摂三田高
3210:57.95久保 舞依 (3)姫路商高
3311:07.40神吉 優海 (1)神戸学院大
3411:19.05児玉 七海 (2)北摂三田高
3511:24.35髙山あおい (1)姫路商高
DNS干飯 奈桜 (3)須磨学園高
DNS村下 綺菜 (3)龍野高
DNS酒澤 恭子 (3)姫路商高
DNS小林 幸愛 (2)姫路商高
DNS有方 小晴 (2)姫路商高
DNS大江 百華 (1)神戸学院大

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:50.55濱村 一咲 (3)神戸長坂中
210:55.00瀧本 樹香 (1)須磨友が丘高
310:57.19中谷 紗也 (1)須磨友が丘高
411:05.01松本 恵愛 (2)須磨友が丘高
511:11.62森下 凉月 (3)伊川谷中
611:16.73三木 桜子 (1)龍野高
711:18.70村上咲智子 (2)王塚台中
811:21.86若林 陽香 (2)龍野高
911:23.68松元アリゼ (2)須磨友が丘高
1011:25.66小川 玲奈 (2)長田高
1111:27.45石井 英 (3)神戸長坂中
1211:32.11黒川 絆奈 (1)神戸長坂中
1311:35.21楠 望咲 (1)三木高
1411:37.79岡田 未来 (3)須磨友が丘高
1511:41.43岡田 莉羽 (1)神戸高
1611:47.14中舎由妃華 (2)長田高
1711:48.23中川 明子 (1)須磨友が丘高
1811:58.43小澤穂乃花 (2)兵庫高
1911:58.82酒井 梨緒 (1)兵庫高
2011:59.45白谷 結愛 (2)龍野高
2112:01.34田原明日菜 (3)伊川谷北高
2212:07.73中本 美弥 (2)神戸鈴蘭台高
2312:17.82奥野 日菜 (1)北摂三田高
2412:19.71小見山美咲希 (1)兵庫高
2512:23.18小林 芽衣 (1)須磨友が丘高
2612:27.60髙見 光 (2)神戸商高
2712:28.68細見 実花 (2)北須磨高
2812:29.38山口 涼乃 (1)須磨東高
2912:34.31宮城 心海 (1)御影高
3012:38.33五十井桃子 (1)神戸高
3112:42.16目片莞千香 (2)兵庫高
3212:51.03本並 優希 (1)須磨東高
3312:52.55松浦 結衣 (2)舞子高
3412:56.27岩本 佳恵 (1)神戸鈴蘭台高
3512:58.48北川 弐胡 (2)御影高
3612:59.93柳内 未怜 (2)神戸商高
3713:15.54副島 萌々 (1)舞子高
3813:16.47梶丸 優那 (1)明石清水高
3916:15.26亀井ももこ (1)神戸高塚高
DNF横山 蒼奈 (2)須磨友が丘高
DNS藤田 心音 (3)三木高
DNS片葺 かこ (2)三木高
DNS渋谷 灯 (2)北須磨高
DNS野村 優衣 (1)北須磨高
DNS山田マリア (1)北須磨高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:32.98田村 優芽 (2)須磨学園高
29:33.69石松愛朱加 (3)須磨学園高
39:33.76道清 愛紗 (3)須磨学園高
49:34.19大西 文香 (2)須磨学園高
59:46.51塚本 衣音 (3)須磨学園高
69:52.14福永 愛実 (2)須磨学園高
79:55.15生田 翠 (1)須磨学園高
89:56.98関本 遥 (1)須磨学園高
99:57.71竹田 咲羽 (2)須磨学園高
109:58.01白石 憂佳 (3)須磨学園高
119:59.71干飯 里桜 (3)須磨学園高
1210:03.41宮定 愛実 (3)須磨友が丘高
1310:11.11高田 紗良 (1)須磨学園高
1410:13.65志水 麻紗尼崎市陸協
1510:18.68橋本 佳歩 (2)須磨学園高
1610:26.73安田 瑠捺 (1)須磨学園高
1710:30.94宝谷 芽依 (3)龍野高
1810:31.51久保田明里 (2)龍野高
1910:31.84新垣 聡子 (3)龍野高
2010:32.88尾中 花和 (3)伊川谷北高
2110:32.96末兼帆乃花 (1)龍野高
2210:33.26北野 小槙 (3)姫路商高
2310:35.22黒田 奈那 (1)須磨学園高
2410:35.31川添 瀬奈 (1)三木高
2510:36.46山崎瑛里菜 (3)津名高
2610:36.72村上結希子 (2)長田高
2710:48.22岸本 真呼 (1)伊川谷北高
2810:50.55濱村 一咲 (3)神戸長坂中
2910:52.34田丸 樹 (2)三木高
3010:52.47神野菜々子 (3)姫路商高
3110:54.12松下 実莉 (2)龍野高
3210:55.00瀧本 樹香 (1)須磨友が丘高
3310:57.19中谷 紗也 (1)須磨友が丘高
3410:57.51泉 華乃音 (3)北摂三田高
3510:57.95久保 舞依 (3)姫路商高
3611:05.01松本 恵愛 (2)須磨友が丘高
3711:07.40神吉 優海 (1)神戸学院大
3811:11.62森下 凉月 (3)伊川谷中
3911:16.73三木 桜子 (1)龍野高
4011:18.70村上咲智子 (2)王塚台中
4111:19.05児玉 七海 (2)北摂三田高
4211:21.86若林 陽香 (2)龍野高
4311:23.68松元アリゼ (2)須磨友が丘高
4411:24.35髙山あおい (1)姫路商高
4511:25.66小川 玲奈 (2)長田高
4611:27.45石井 英 (3)神戸長坂中
4711:32.11黒川 絆奈 (1)神戸長坂中
4811:35.21楠 望咲 (1)三木高
4911:37.79岡田 未来 (3)須磨友が丘高
5011:41.43岡田 莉羽 (1)神戸高
5111:47.14中舎由妃華 (2)長田高
5211:48.23中川 明子 (1)須磨友が丘高
5311:58.43小澤穂乃花 (2)兵庫高
5411:58.82酒井 梨緒 (1)兵庫高
5511:59.45白谷 結愛 (2)龍野高
5612:01.34田原明日菜 (3)伊川谷北高
5712:07.73中本 美弥 (2)神戸鈴蘭台高
5812:17.82奥野 日菜 (1)北摂三田高
5912:19.71小見山美咲希 (1)兵庫高
6012:23.18小林 芽衣 (1)須磨友が丘高
6112:27.60髙見 光 (2)神戸商高
6212:28.68細見 実花 (2)北須磨高
6312:29.38山口 涼乃 (1)須磨東高
6412:34.31宮城 心海 (1)御影高
6512:38.33五十井桃子 (1)神戸高
6612:42.16目片莞千香 (2)兵庫高
6712:51.03本並 優希 (1)須磨東高
6812:52.55松浦 結衣 (2)舞子高
6912:56.27岩本 佳恵 (1)神戸鈴蘭台高
7012:58.48北川 弐胡 (2)御影高
7112:59.93柳内 未怜 (2)神戸商高
7213:15.54副島 萌々 (1)舞子高
7313:16.47梶丸 優那 (1)明石清水高
7416:15.26亀井ももこ (1)神戸高塚高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:58.67小川 那月 (4)神戸学院大
217:24.04松本 陽暖 (1)神戸学院大
317:26.38仲野由佳梨 (M1)神戸大
417:30.67堀 綾花 (2)神戸学院大
517:32.10須田 花音 (2)神戸学院大
617:32.26古川 天音 (1)神戸学院大
717:32.35吉村 唯 (3)神戸学院大
817:37.82広内 来幸 (3)神戸学院大
917:44.34西田 野夏 (3)武庫川女子大
1017:56.39藤田 真由 (4)神戸学院大
1118:07.33中西 未海 (3)神戸学院大
1218:35.71田代 実穂 (4)神戸学院大
1318:48.83井川 夏実 (3)神戸学院大
1419:15.61津田 薫乃 (2)御影高
1519:22.19惠良麻由美 (1)神戸高
1619:24.21飯塚恵莉子 (1)北須磨高
1719:29.80尾中 日和 (1)伊川谷北高
1819:31.36塩井 春翔 (3)神戸高
1919:31.60山端 美沙 (1)神戸高
2019:39.65森井 千晶 (2)神戸高塚高
2119:41.09太田 綾音 (2)須磨東高
2219:57.83坂田 海咲 (2)神戸高
2320:07.55本坊 はる (1)北須磨高
2420:28.79本田 寧稔 (1)神戸高塚高
2520:45.36太田 夕貴 (1)御影高
2620:49.06宮脇 咲良 (2)伊川谷北高
2720:56.61則岡 寧寧 (2)御影高
2823:32.98柳田 愛実 (2)舞子高
2923:39.87小西うらら (2)舞子高
3024:03.36尾田 結彩 (1)舞子高
DNF松井 沙樹 (4)神戸学院大

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
14:50.18渡邊 裕珂 (6)小野東小
25:00.65高田有希也 (6)淡路陸上教室
35:03.16道上 叶音 (5)ちくさRC
45:11.52田中 遥人 (6)明石JRC
55:23.61小野 勝也 (6)ちくさRC
65:26.37村上 直樹 (6)明石JRC
75:49.94近藤 悠太 (6)明石JRC
85:59.43児玉 陽太 (6)多聞台小
96:05.73河合 橙哉 (5)明石JRC
106:12.79中治 大知 (5)兵庫RC
116:29.32刺又 柚貴 (5)明石JRC
126:42.41松本 璃久 (5)明石JRC

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:54.75西脇 駿 (2)須磨学園高
28:55.53生田 怜大 (4)甲南大
38:56.37新名 司 (3)須磨学園高
49:02.96青木 陽良 (2)東播磨高
59:06.61畠山 真白 (1)東播磨高
69:09.68池田 拓海姫路市陸協
79:11.04濱名 拓斗 (3)須磨学園高
89:11.96堀野 正太 (3)御影中
99:13.17中尾 光輝 (3)大池中
109:13.18松山 治ユニバーSC
119:13.45中尾 香輝 (3)大池中
129:14.07赤尾 光秋 (2)御影高
139:18.11小山 颯太 (1)東播磨高
149:20.18清水 真斗 (2)六甲アイ高
159:20.50山田 瑞揮 (2)北摂三田高
169:21.15濵 直佑 (3)御影高
179:28.12河内 岳 (2)大池中
189:28.26川上 雄太 (3)六甲アイ高
199:30.58花澤 篤史鈴蘭台AC
209:31.64清水 颯泰 (3)兵庫高
219:32.11土持 奏 (2)北摂三田高
229:33.95藤川 大地 (2)須磨学園高
239:37.56池田 卓弥 (3)伊川谷北高
249:39.28石倉 春稀 (1)兵庫工高
259:42.01渡辺 海吏 (1)伊川谷北高
269:42.34岩本 幸介 (3)伊川谷中
279:43.01奥村 俊太 (1)須磨学園高
289:43.01行天 晴郎 (2)大池中
299:44.14奥村 啓太 (2)大池中
309:44.58藤原 慶人 (3)神戸長坂中
319:47.31峯下 蒼 (3)伊川谷中
329:50.36櫻井 康一 (3)本多聞中
339:52.68古里 翔 (3)御影高
349:54.79山﨑 陽仁 (2)御影高
359:59.76林 冰冰 (3)御影高
3610:20.12中瀬 聡 (3)湊川中
3710:38.11小川 裕人 (1)六甲アイ高
3810:38.22上田 一翔 (1)神戸高塚高
3910:38.25浅井 次郎神戸市陸協
4010:51.90戸田 晴樹 (1)神戸高塚高
4111:08.88黒澤 秀喜 (1)神戸高塚高
DNS山本 弥輝 (1)須磨学園高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:38.38中北 颯将 (2)北須磨高
29:48.67友松 暉良 (2)御影高
39:53.61藤代 理久 (1)神戸大
49:53.73佐久間大輝 (3)大池中
59:58.33高本 一成 (1)北摂三田高
610:07.10野髙 廉央 (1)御影高
710:09.67中島倫太郎 (3)伊川谷中
810:09.89貴田 吏樹 (3)北須磨高
910:10.30青木 凜 (2)神戸甲北高
1010:11.41村岡 尚登 (1)神戸甲北高
1110:13.61藤原 慶人 (3)須磨東高
1210:14.23田中 雄輝 (3)伊川谷中
1310:16.10久保 佑太 (1)神戸甲北高
1410:25.94平澤 志幸 (1)北須磨高
1510:26.18森田 泰生 (1)神戸長坂中
1610:32.70目片 陸人 (3)大池中
1710:37.29石井璃玖斗 (1)伊川谷北高
1810:39.09鶴和 蓮利 (3)湊川中
1910:44.99鳥越大二郎 (1)御影高
2010:46.60多禰 陸帆 (1)伊川谷北高
2110:48.37阿曽 晃輝 (3)兵庫工高
2210:51.12大井瑛士郎 (1)湊川中
2310:59.52白倉 由基 (3)神戸鈴蘭台高
2411:05.85向井 俊成 (2)御影中
2511:07.19竹本 傑 (2)本多聞中
2611:16.13木村 耕大 (2)伊川谷北高
2711:18.27池田 逞海 (2)御影中
2811:19.28池川 拓輝 (1)湊川中
2911:35.55岡本明日馬 (1)伊川谷中
3011:37.38片山 潤覇 (2)神戸長坂中
3111:37.84高平 一輝 (1)御影高
3211:38.12野上 煌輝 (2)育英高
3311:39.33鍋田 祥太 (3)神戸長坂中
3411:41.16武部 一人 (2)明石清水高
3511:42.95鈴木 玲皇 (2)神戸長坂中
3611:43.38池田 庚規 (1)育英高
3711:48.03矢野 猛兵庫マスターズ
3812:14.18鳥居 大暉 (1)育英高
3912:23.53安田 啓汰 (1)湊川中
4012:46.88南 遥翔 (3)本多聞中
4112:47.84三木 蒼大 (1)伊川谷中
4212:54.89安藤 亘輝 (1)育英高
DNS合内 啓輔 (2)本多聞中
DNS足立將太郎 (2)本多聞中
DNS川上 幌惺 (1)育英高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:54.75西脇 駿 (2)須磨学園高
28:55.53生田 怜大 (4)甲南大
38:56.37新名 司 (3)須磨学園高
49:02.96青木 陽良 (2)東播磨高
59:06.61畠山 真白 (1)東播磨高
69:09.68池田 拓海姫路市陸協
79:11.04濱名 拓斗 (3)須磨学園高
89:11.96堀野 正太 (3)御影中
99:13.17中尾 光輝 (3)大池中
109:13.18松山 治ユニバーSC
119:13.45中尾 香輝 (3)大池中
129:14.07赤尾 光秋 (2)御影高
139:18.11小山 颯太 (1)東播磨高
149:20.18清水 真斗 (2)六甲アイ高
159:20.50山田 瑞揮 (2)北摂三田高
169:21.15濵 直佑 (3)御影高
179:28.12河内 岳 (2)大池中
189:28.26川上 雄太 (3)六甲アイ高
199:30.58花澤 篤史鈴蘭台AC
209:31.64清水 颯泰 (3)兵庫高
219:32.11土持 奏 (2)北摂三田高
229:33.95藤川 大地 (2)須磨学園高
239:37.56池田 卓弥 (3)伊川谷北高
249:38.38中北 颯将 (2)北須磨高
259:39.28石倉 春稀 (1)兵庫工高
269:42.01渡辺 海吏 (1)伊川谷北高
279:42.34岩本 幸介 (3)伊川谷中
289:43.01奥村 俊太 (1)須磨学園高
299:43.01行天 晴郎 (2)大池中
309:44.14奥村 啓太 (2)大池中
319:44.58藤原 慶人 (3)神戸長坂中
329:47.31峯下 蒼 (3)伊川谷中
339:48.67友松 暉良 (2)御影高
349:50.36櫻井 康一 (3)本多聞中
359:52.68古里 翔 (3)御影高
369:53.61藤代 理久 (1)神戸大
379:53.73佐久間大輝 (3)大池中
389:54.79山﨑 陽仁 (2)御影高
399:58.33高本 一成 (1)北摂三田高
409:59.76林 冰冰 (3)御影高
4110:07.10野髙 廉央 (1)御影高
4210:09.67中島倫太郎 (3)伊川谷中
4310:09.89貴田 吏樹 (3)北須磨高
4410:10.30青木 凜 (2)神戸甲北高
4510:11.41村岡 尚登 (1)神戸甲北高
4610:13.61藤原 慶人 (3)須磨東高
4710:14.23田中 雄輝 (3)伊川谷中
4810:16.10久保 佑太 (1)神戸甲北高
4910:20.12中瀬 聡 (3)湊川中
5010:25.94平澤 志幸 (1)北須磨高
5110:26.18森田 泰生 (1)神戸長坂中
5210:32.70目片 陸人 (3)大池中
5310:37.29石井璃玖斗 (1)伊川谷北高
5410:38.11小川 裕人 (1)六甲アイ高
5510:38.22上田 一翔 (1)神戸高塚高
5610:38.25浅井 次郎神戸市陸協
5710:39.09鶴和 蓮利 (3)湊川中
5810:44.99鳥越大二郎 (1)御影高
5910:46.60多禰 陸帆 (1)伊川谷北高
6010:48.37阿曽 晃輝 (3)兵庫工高
6110:51.12大井瑛士郎 (1)湊川中
6210:51.90戸田 晴樹 (1)神戸高塚高
6310:59.52白倉 由基 (3)神戸鈴蘭台高
6411:05.85向井 俊成 (2)御影中
6511:07.19竹本 傑 (2)本多聞中
6611:08.88黒澤 秀喜 (1)神戸高塚高
6711:16.13木村 耕大 (2)伊川谷北高
6811:18.27池田 逞海 (2)御影中
6911:19.28池川 拓輝 (1)湊川中
7011:35.55岡本明日馬 (1)伊川谷中
7111:37.38片山 潤覇 (2)神戸長坂中
7211:37.84高平 一輝 (1)御影高
7311:38.12野上 煌輝 (2)育英高
7411:39.33鍋田 祥太 (3)神戸長坂中
7511:41.16武部 一人 (2)明石清水高
7611:42.95鈴木 玲皇 (2)神戸長坂中
7711:43.38池田 庚規 (1)育英高
7811:48.03矢野 猛兵庫マスターズ
7912:14.18鳥居 大暉 (1)育英高
8012:23.53安田 啓汰 (1)湊川中
8112:46.88南 遥翔 (3)本多聞中
8212:47.84三木 蒼大 (1)伊川谷中
8312:54.89安藤 亘輝 (1)育英高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:16.80広内 颯 (3)須磨学園高
214:18.21國安 広人 (3)須磨学園高
314:29.13中谷 隼 (2)須磨学園高
414:30.75田中 優樹 (2)関西学院大
514:38.61三浦 彰太 (1)須磨学園高
614:40.09林田 蒼生 (3)須磨学園高
714:49.35熊井 渓人 (2)須磨学園高
814:50.15野喜 亮祐丹波市陸協
914:51.02下川カズキ明石市陸協
1014:52.32清水 皓太 (1)関西学院大
1114:53.29寺坂 晃一 (2)仁川高
1214:54.33冨家 慈就 (4)関西学院大
1314:55.71石田 翔真 (3)龍野高
1414:58.39吉田 翔 (2)東播磨高
1515:03.85上野 拓貴 (4)甲南大
1615:04.09植田 順也 (3)北摂三田高
1715:05.51久山 大祐 (2)北摂三田高
1815:06.02板谷 和磨 (3)神戸商高
1915:06.81水口 涼 (4)関西学院大
2015:08.36沖中 康生 (2)龍野高
2115:09.31西田 陽太 (2)須磨学園高
2215:13.27上野 拓海 (M2)兵庫教育大
2315:18.23土屋 幸輝 (3)東播磨高
2415:20.83野村 怜 (2)須磨学園高
2515:22.87村上 貴志 (4)関西学院大
2615:25.25冨永 夢人 (3)龍野高
2715:28.27福冨 翔 (1)須磨学園高
2815:30.12三木 浩輔 (1)須磨学園高
2915:34.74小野 貴斗 (3)須磨学園高
3015:36.34児島 翔太 (1)甲南大
3115:37.73金岡 弘尚 (2)大阪学院大
3215:40.76桐月 健斗 (1)関西福祉大
3315:44.77有田 優也 (2)関西福祉大
3415:46.80髙田 滉翔 (1)須磨学園高
3515:47.23氏原功志郎 (2)北摂三田高
3615:53.45西尾 健汰 (3)関西学院大
3716:11.77大西遼太郎 (1)関西福祉大
3816:33.98折田 壮太 (1)須磨学園高
DNS今井 由伸 (3)関西学院大
DNS小田 俊平コマネチランニングク

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:02.16辻井 冬和 (1)神戸学院大
215:12.19森本 智星 (2)龍野高
315:12.48妹尾 楓真 (3)姫路商高
415:12.89阿賀 康生 (2)放送大学関西
515:13.21磯部煌太郎 (1)長田高
615:15.62竹村 真一兵庫県警
715:17.86松本 暖生 (2)兵庫高
815:18.29若江 亮平 (4)神戸大
915:19.30佐々木太一 (2)神戸大
1015:20.31井上 晃汰 (2)龍野高
1115:21.74足立 大和 (3)姫路商高
1215:22.07段床 健太神崎郡陸協
1315:23.07岡村 和真 (2)東播磨高
1415:23.50平野 歩 (2)滝川高
1515:25.71三木 康裕 (5)大阪市立大
1615:27.26川端 樹 (4)神戸学院大
1715:27.51岩槻 誉 (2)神戸甲北高
1815:27.81西垣 怜 (1)須磨学園高
1915:27.98上田 皓一 (3)兵庫県立大
2015:31.03西尾 陽仁 (2)姫路商高
2115:32.45中道 裕太 (2)北摂三田高
2215:36.34嶋根 陸都 (1)兵庫高
2315:36.90磯﨑 丈 (3)長田高
2415:43.34御栗 滉真 (2)東播磨高
2515:44.74田中 悠貴 (3)北須磨高
2615:45.51新井 準人 (1)東播磨高
2715:45.59脇田 幸輝 (2)須磨学園高
2815:48.40北村 駿弥 (2)龍野高
2915:55.74中治 秀朗 (3)長田高
3015:59.54古川 翔夢 (2)長田高
3116:01.04上野 晃汰 (3)東播磨高
3216:05.22池田 航大 (3)姫路商高
3316:05.73中川 颯太 (2)長田高
3416:18.27雲丹亀真輝 (1)姫路商高
3516:20.83萬矢 和寿 (2)須磨学園高
3616:37.77辻 良晴 (3)滝川高
3716:48.34森口 勇輝 (M1)兵庫県立大
DNS横川 和輝 (4)兵庫県立大
DNS荒木 玖仁 (3)須磨学園高
DNS清水 祥吾 (4)兵庫県立大
DNS村上 翔太 (3)兵庫県立大

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:36.73岡田 悠佑 (1)兵庫高
215:37.87屋田 優太 (2)東播磨高
315:45.36中村 雅輝 (2)姫路西高
415:47.73白髭 一翔 (4)兵庫県立大
515:53.02岡井 大典 (3)神戸商高
615:56.52山田 滉陽 (3)龍野高
715:59.20多鹿 優里 (2)神戸商高
815:59.21松本 尚也 (2)神戸鈴蘭台高
916:03.38小池 崇翔 (2)神戸商高
1016:04.02堀内 拓明 (1)須磨東高
1116:05.27三木 稜太 (2)長田高
1216:06.23山口 智也 (2)兵庫県立大
1316:07.29中田 暉人 (3)龍野高
1416:07.65西田 陽規 (1)北摂三田高
1516:13.27平田 悠斗 (1)龍野高
1616:19.47林 遼太朗 (2)長田高
1716:20.16北村 拓斗 (3)三木高
1816:23.59遠藤 修史森野AC
1916:24.26藤 幸太郎神戸市陸協
2016:25.75堺 健太郎 (3)須磨学園高
2116:26.69谷口 柚樹 (2)兵庫高
2216:28.45川端 勇史 (3)姫路商高
2316:36.34橋本 和希 (2)神戸商高
2416:38.18宮家 悠晟 (2)姫路商高
2516:41.25柴田 拓人 (1)須磨東高
2616:41.59吉田 達哉 (2)龍野高
2716:42.11岡田 太一 (3)関西学院大
2816:43.18緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
2916:43.67八尾 知典 (4)兵庫県立大
3016:43.74向田 太一 (2)飾磨工高
3116:48.58藤本 翔真 (3)兵庫高
3216:51.48渡邊 宗 (1)滝川高
3316:52.52須多 和希 (1)姫路商高
3416:53.27建沼 真輝 (3)神戸商高
3517:15.80美藤 和人 (2)兵庫高
DNS竹谷仁一朗 (3)東播磨高
DNS一兜 健 (2)須磨学園高
DNS田中 俊輔加東郡陸協
DNS原田 敬宏淡路陸上教室
DNS長畑 優真 (2)神戸商高
DNS森本 遼 (3)滝川高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:59.06橋本 友樹 (2)伊川谷北高
216:00.32玉井 雅也神戸市陸協
316:07.45曽賀 大登 (2)姫路西高
416:10.87井上 悠 (1)長田高
516:11.76江本 将 (2)滝川高
616:12.34角藤 貫太 (2)北須磨高
716:13.66江金 翔太 (2)明石清水高
816:15.08鳥井 大輝 (2)明石清水高
916:17.44原嶋 一輝 (2)明石清水高
1016:18.82前田 大貴 (1)長田高
1116:20.19中塚 陸斗 (2)長田高
1216:25.35鈴木 智也 (1)北須磨高
1316:26.14新井 和彬 (2)須磨東高
1416:27.67武田信太郎 (2)兵庫工高
1516:32.18伊藤 克希 (1)須磨友が丘高
1616:34.84嶌本 悠人 (1)北摂三田高
1716:37.17犬飼康太郎 (2)北須磨高
1816:38.24石堂 陽斗 (2)東播磨高
1916:39.21神田 隼羽 (1)須磨友が丘高
2016:41.16廣瀬 悠太 (1)須磨東高
2116:44.65半田 晃士 (1)神戸甲北高
2216:48.20賀門 航平 (2)兵庫工高
2316:50.15寶井 崚介 (1)北摂三田高
2416:53.94浅田 俊彦ユニバーSC
2517:00.15小林 奏登 (1)東播磨高
2617:05.97石川 慎翔 (1)長田高
2717:11.98矢野 楓大 (1)神戸甲北高
2817:13.81三浦 晴 (2)長田高
2917:17.56作田壮一朗 (2)神戸甲北高
3017:19.38吉田 隼 (1)東播磨高
3117:20.19植木 優仁 (2)長田高
3217:20.50堀尾 奏駿 (1)須磨友が丘高
3317:22.75小林 誉昇 (2)兵庫工高
3417:37.41堀 陽瑛 (1)須磨東高
3517:52.11渡邊 友 (3)六甲アイ高
3617:57.12福村 仁紀 (3)兵庫工高
3720:06.81岸本 強志 (3)兵庫工高
DNF片山 暖空 (1)姫路商高
DNF井上 大輝 (1)姫路商高
DNS菊池 流弥 (2)明石清水高
DNS髙橋 立輝 (1)東播磨高

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
116:49.52佐々木勇人 (1)姫路西高
216:58.90塩津 悠佑 (1)北須磨高
317:05.90奥野 翔太 (2)明石清水高
417:21.66小笠原 仁 (1)飾磨工高
517:23.18溝下 航太 (1)須磨友が丘高
617:25.42西森 大芽 (1)神戸鈴蘭台高
717:26.77浮田 幸佑姫路市陸協
817:28.41松枝晋ノ介 (1)須磨友が丘高
917:28.55藤永 純斗 (2)三木高
1017:29.35西小野晴輝 (3)兵庫工高
1117:29.68香川 蒼月 (1)兵庫高
1217:30.53竹原 裕斗 (2)舞子高
1317:30.70横山 幹太 (3)三木高
1417:35.78渡辺 海吏 (1)伊川谷北高
1517:38.06安保 頼杏 (2)三木高
1617:40.12廣瀬 雄大 (1)神戸鈴蘭台高
1717:42.87南 侑樹神戸市陸協
1817:43.31冨田 遥生 (1)舞子高
1917:43.86梶 智哉 (2)舞子高
2017:44.51町野 太郎 (1)神戸商高
2117:44.99池田 快斗 (1)須磨友が丘高
2217:46.28宮武 幹夫神戸市陸協
2317:48.98新田 響 (1)神戸鈴蘭台高
2417:49.43上田 慧悟 (1)須磨友が丘高
2517:54.52二方 龍斗 (2)育英高
2618:13.34鬼塚 鵬光赤穂市陸協
2718:14.76原田 拓海 (2)伊川谷北高
2818:28.79久松 治明石市陸協
2918:31.43岸本 昌和西川ランニング教室
3018:47.91上田 拓歩 (1)飾磨工高
3119:05.89服部 吉晃神戸市陸協
3219:18.15明山 優希 (2)兵庫工高
3319:29.02高山 佳紀 (3)育英高
3419:59.29米今 太郎 (1)長田高
3519:59.73廣嶋 諭 (2)長田高
3620:19.93吉田 大介神戸市陸協
DNS西岡 翔悟 (1)神戸商高
DNS小栗 碧人 (1)神戸鈴蘭台高
DNS薬師寺統巳 (2)育英高
DNS河本 佑磨 (2)舞子高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:16.80広内 颯 (3)須磨学園高
214:18.21國安 広人 (3)須磨学園高
314:29.13中谷 隼 (2)須磨学園高
414:30.75田中 優樹 (2)関西学院大
514:38.61三浦 彰太 (1)須磨学園高
614:40.09林田 蒼生 (3)須磨学園高
714:49.35熊井 渓人 (2)須磨学園高
814:50.15野喜 亮祐丹波市陸協
914:51.02下川カズキ明石市陸協
1014:52.32清水 皓太 (1)関西学院大
1114:53.29寺坂 晃一 (2)仁川高
1214:54.33冨家 慈就 (4)関西学院大
1314:55.71石田 翔真 (3)龍野高
1414:58.39吉田 翔 (2)東播磨高
1515:02.16辻井 冬和 (1)神戸学院大
1615:03.85上野 拓貴 (4)甲南大
1715:04.09植田 順也 (3)北摂三田高
1815:05.51久山 大祐 (2)北摂三田高
1915:06.02板谷 和磨 (3)神戸商高
2015:06.81水口 涼 (4)関西学院大
2115:08.36沖中 康生 (2)龍野高
2215:09.31西田 陽太 (2)須磨学園高
2315:12.19森本 智星 (2)龍野高
2415:12.48妹尾 楓真 (3)姫路商高
2515:12.89阿賀 康生 (2)放送大学関西
2615:13.21磯部煌太郎 (1)長田高
2715:13.27上野 拓海 (M2)兵庫教育大
2815:15.62竹村 真一兵庫県警
2915:17.86松本 暖生 (2)兵庫高
3015:18.23土屋 幸輝 (3)東播磨高
3115:18.29若江 亮平 (4)神戸大
3215:19.30佐々木太一 (2)神戸大
3315:20.31井上 晃汰 (2)龍野高
3415:20.83野村 怜 (2)須磨学園高
3515:21.74足立 大和 (3)姫路商高
3615:22.07段床 健太神崎郡陸協
3715:22.87村上 貴志 (4)関西学院大
3815:23.07岡村 和真 (2)東播磨高
3915:23.50平野 歩 (2)滝川高
4015:25.25冨永 夢人 (3)龍野高
4115:25.71三木 康裕 (5)大阪市立大
4215:27.26川端 樹 (4)神戸学院大
4315:27.51岩槻 誉 (2)神戸甲北高
4415:27.81西垣 怜 (1)須磨学園高
4515:27.98上田 皓一 (3)兵庫県立大
4615:28.27福冨 翔 (1)須磨学園高
4715:30.12三木 浩輔 (1)須磨学園高
4815:31.03西尾 陽仁 (2)姫路商高
4915:32.45中道 裕太 (2)北摂三田高
5015:34.74小野 貴斗 (3)須磨学園高
5115:36.34嶋根 陸都 (1)兵庫高
5215:36.34児島 翔太 (1)甲南大
5315:36.73岡田 悠佑 (1)兵庫高
5415:36.90磯﨑 丈 (3)長田高
5515:37.73金岡 弘尚 (2)大阪学院大
5615:37.87屋田 優太 (2)東播磨高
5715:40.76桐月 健斗 (1)関西福祉大
5815:43.34御栗 滉真 (2)東播磨高
5915:44.74田中 悠貴 (3)北須磨高
6015:44.77有田 優也 (2)関西福祉大
6115:45.36中村 雅輝 (2)姫路西高
6215:45.51新井 準人 (1)東播磨高
6315:45.59脇田 幸輝 (2)須磨学園高
6415:46.80髙田 滉翔 (1)須磨学園高
6515:47.23氏原功志郎 (2)北摂三田高
6615:47.73白髭 一翔 (4)兵庫県立大
6715:48.40北村 駿弥 (2)龍野高
6815:53.02岡井 大典 (3)神戸商高
6915:53.45西尾 健汰 (3)関西学院大
7015:55.74中治 秀朗 (3)長田高
7115:56.52山田 滉陽 (3)龍野高
7215:59.06橋本 友樹 (2)伊川谷北高
7315:59.20多鹿 優里 (2)神戸商高
7415:59.21松本 尚也 (2)神戸鈴蘭台高
7515:59.54古川 翔夢 (2)長田高
7616:00.32玉井 雅也神戸市陸協
7716:01.04上野 晃汰 (3)東播磨高
7816:03.38小池 崇翔 (2)神戸商高
7916:04.02堀内 拓明 (1)須磨東高
8016:05.22池田 航大 (3)姫路商高
8116:05.27三木 稜太 (2)長田高
8216:05.73中川 颯太 (2)長田高
8316:06.23山口 智也 (2)兵庫県立大
8416:07.29中田 暉人 (3)龍野高
8516:07.45曽賀 大登 (2)姫路西高
8616:07.65西田 陽規 (1)北摂三田高
8716:10.87井上 悠 (1)長田高
8816:11.76江本 将 (2)滝川高
8916:11.77大西遼太郎 (1)関西福祉大
9016:12.34角藤 貫太 (2)北須磨高
9116:13.27平田 悠斗 (1)龍野高
9216:13.66江金 翔太 (2)明石清水高
9316:15.08鳥井 大輝 (2)明石清水高
9416:17.44原嶋 一輝 (2)明石清水高
9516:18.27雲丹亀真輝 (1)姫路商高
9616:18.82前田 大貴 (1)長田高
9716:19.47林 遼太朗 (2)長田高
9816:20.16北村 拓斗 (3)三木高
9916:20.19中塚 陸斗 (2)長田高
10016:20.83萬矢 和寿 (2)須磨学園高
10116:23.59遠藤 修史森野AC
10216:24.26藤 幸太郎神戸市陸協
10316:25.35鈴木 智也 (1)北須磨高
10416:25.75堺 健太郎 (3)須磨学園高
10516:26.14新井 和彬 (2)須磨東高
10616:26.69谷口 柚樹 (2)兵庫高
10716:27.67武田信太郎 (2)兵庫工高
10816:28.45川端 勇史 (3)姫路商高
10916:32.18伊藤 克希 (1)須磨友が丘高
11016:33.98折田 壮太 (1)須磨学園高
11116:34.84嶌本 悠人 (1)北摂三田高
11216:36.34橋本 和希 (2)神戸商高
11316:37.17犬飼康太郎 (2)北須磨高
11416:37.77辻 良晴 (3)滝川高
11516:38.18宮家 悠晟 (2)姫路商高
11616:38.24石堂 陽斗 (2)東播磨高
11716:39.21神田 隼羽 (1)須磨友が丘高
11816:41.16廣瀬 悠太 (1)須磨東高
11916:41.25柴田 拓人 (1)須磨東高
12016:41.59吉田 達哉 (2)龍野高
12116:42.11岡田 太一 (3)関西学院大
12216:43.18緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
12316:43.67八尾 知典 (4)兵庫県立大
12416:43.74向田 太一 (2)飾磨工高
12516:44.65半田 晃士 (1)神戸甲北高
12616:48.20賀門 航平 (2)兵庫工高
12716:48.34森口 勇輝 (M1)兵庫県立大
12816:48.58藤本 翔真 (3)兵庫高
12916:49.52佐々木勇人 (1)姫路西高
13016:50.15寶井 崚介 (1)北摂三田高
13116:51.48渡邊 宗 (1)滝川高
13216:52.52須多 和希 (1)姫路商高
13316:53.27建沼 真輝 (3)神戸商高
13416:53.94浅田 俊彦ユニバーSC
13516:58.90塩津 悠佑 (1)北須磨高
13617:00.15小林 奏登 (1)東播磨高
13717:05.90奥野 翔太 (2)明石清水高
13817:05.97石川 慎翔 (1)長田高
13917:11.98矢野 楓大 (1)神戸甲北高
14017:13.81三浦 晴 (2)長田高
14117:15.80美藤 和人 (2)兵庫高
14217:17.56作田壮一朗 (2)神戸甲北高
14317:19.38吉田 隼 (1)東播磨高
14417:20.19植木 優仁 (2)長田高
14517:20.50堀尾 奏駿 (1)須磨友が丘高
14617:21.66小笠原 仁 (1)飾磨工高
14717:22.75小林 誉昇 (2)兵庫工高
14817:23.18溝下 航太 (1)須磨友が丘高
14917:25.42西森 大芽 (1)神戸鈴蘭台高
15017:26.77浮田 幸佑姫路市陸協
15117:28.41松枝晋ノ介 (1)須磨友が丘高
15217:28.55藤永 純斗 (2)三木高
15317:29.35西小野晴輝 (3)兵庫工高
15417:29.68香川 蒼月 (1)兵庫高
15517:30.53竹原 裕斗 (2)舞子高
15617:30.70横山 幹太 (3)三木高
15717:35.78渡辺 海吏 (1)伊川谷北高
15817:37.41堀 陽瑛 (1)須磨東高
15917:38.06安保 頼杏 (2)三木高
16017:40.12廣瀬 雄大 (1)神戸鈴蘭台高
16117:42.87南 侑樹神戸市陸協
16217:43.31冨田 遥生 (1)舞子高
16317:43.86梶 智哉 (2)舞子高
16417:44.51町野 太郎 (1)神戸商高
16517:44.99池田 快斗 (1)須磨友が丘高
16617:46.28宮武 幹夫神戸市陸協
16717:48.98新田 響 (1)神戸鈴蘭台高
16817:49.43上田 慧悟 (1)須磨友が丘高
16917:52.11渡邊 友 (3)六甲アイ高
17017:54.52二方 龍斗 (2)育英高
17117:57.12福村 仁紀 (3)兵庫工高
17218:13.34鬼塚 鵬光赤穂市陸協
17318:14.76原田 拓海 (2)伊川谷北高
17418:28.79久松 治明石市陸協
17518:31.43岸本 昌和西川ランニング教室
17618:47.91上田 拓歩 (1)飾磨工高
17719:05.89服部 吉晃神戸市陸協
17819:18.15明山 優希 (2)兵庫工高
17919:29.02高山 佳紀 (3)育英高
18019:59.29米今 太郎 (1)長田高
18119:59.73廣嶋 諭 (2)長田高
18220:06.81岸本 強志 (3)兵庫工高
18320:19.93吉田 大介神戸市陸協

 

タイトルとURLをコピーしました