【第2回 神戸市長距離記録会 2017年9月12日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第2回 神戸市長距離記録会(2017年9月12日)

画像

平成29年度 第2回 神戸市長距離記録会が2017年9月12日(火)、ユニバー記念補助競技場で開催されました。ここでは、第2回 神戸市長距離記録会 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 第2回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:46.93中垣 花音 (6)東町小
22:51.20池野 絵莉 (4)明石JRC
32:52.92江本 桜 (5)三木JrRC
42:59.83筒井 沙希 (4)兵庫RC
53:00.43宮武 萌珠 (6)小部小
63:09.74岡田 佳乃 (5)東町小

女子小学 800m 2組

順位記録選手所属
12:34.46田中 由眞 (6)三木JrRC
22:41.23平野さつき (5)明石JRC
32:44.25藤岡 来実 (6)三木JrRC
42:46.50濱村 一咲 (5)明石JRC
52:46.81飯塚恵莉子 (6)小寺小
62:54.48島崎 優実 (5)井吹東小
73:09.23飯塚菜津子 (4)小寺小

女子小学 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:34.46田中 由眞 (6)三木JrRC
22:41.23平野さつき (5)明石JRC
32:44.25藤岡 来実 (6)三木JrRC
42:46.50濱村 一咲 (5)明石JRC
52:46.81飯塚恵莉子 (6)小寺小
62:46.93中垣 花音 (6)東町小
72:51.20池野 絵莉 (4)明石JRC
82:52.92江本 桜 (5)三木JrRC
92:54.48島崎 優実 (5)井吹東小
102:59.83筒井 沙希 (4)兵庫RC
113:00.43宮武 萌珠 (6)小部小
123:09.23飯塚菜津子 (4)小寺小
133:09.74岡田 佳乃 (5)東町小

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:32.89的崎 文香 (6)淡路陸上教室

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:52.95橋本 佳歩 (1)高倉中
24:56.48佐野ひより (3)高倉中
34:56.89西田 澪可 (1)洲本高
44:59.68玉井あかり (3)高倉中
55:00.82香川 美紗 (3)高倉中
65:03.63土肥 響子 (3)須磨学園高
75:04.41原 七海 (2)高倉中
85:05.85坂本 芹菜 (2)高倉中
95:08.18福岡 陽詩 (2)安室中
105:14.70村上結希子 (1)王塚台中
115:17.97谷畑 澪奈 (1)安室中
125:19.97福富 友希 (3)高倉中
135:35.21岡本 奈々 (2)高倉中
DNS清水 葵 (2)芦屋市陸協
DNS正垣 水梨 (1)鷹匠中

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:09.01藤田 咲音 (1)高倉中
25:11.24後藤 朱里 (3)安室中
35:17.27甲斐 美羽 (2)神院大附高
45:20.27花田 真依 (1)神戸高塚高
55:22.01小村 有紀 (1)伊川谷北高
65:29.55戸田 歩実 (1)鈴蘭台中
75:47.59小﨑 彩羽 (3)鈴蘭台中
86:01.97真田 麻衣 (2)伊川谷北高
96:06.09堀井 夏妃 (2)鈴蘭台中
106:06.55土部紗貴子 (1)伊川谷北高
116:08.72上原 佐紀 (2)神戸高塚高
126:10.41中谷 千優 (1)神戸甲北高
136:39.98池田桜里那 (1)高倉中
DNS牛尾 百映 (3)安室中
DNS七野 加奈 (2)安室中
DNS足立 百花 (2)桃山台中

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:52.95橋本 佳歩 (1)高倉中
24:56.48佐野ひより (3)高倉中
34:56.89西田 澪可 (1)洲本高
44:59.68玉井あかり (3)高倉中
55:00.82香川 美紗 (3)高倉中
65:03.63土肥 響子 (3)須磨学園高
75:04.41原 七海 (2)高倉中
85:05.85坂本 芹菜 (2)高倉中
95:08.18福岡 陽詩 (2)安室中
105:09.01藤田 咲音 (1)高倉中
115:11.24後藤 朱里 (3)安室中
125:14.70村上結希子 (1)王塚台中
135:17.27甲斐 美羽 (2)神院大附高
145:17.97谷畑 澪奈 (1)安室中
155:19.97福富 友希 (3)高倉中
165:20.27花田 真依 (1)神戸高塚高
175:22.01小村 有紀 (1)伊川谷北高
185:29.55戸田 歩実 (1)鈴蘭台中
195:35.21岡本 奈々 (2)高倉中
205:47.59小﨑 彩羽 (3)鈴蘭台中
216:01.97真田 麻衣 (2)伊川谷北高
226:06.09堀井 夏妃 (2)鈴蘭台中
236:06.55土部紗貴子 (1)伊川谷北高
246:08.72上原 佐紀 (2)神戸高塚高
256:10.41中谷 千優 (1)神戸甲北高
266:39.98池田桜里那 (1)高倉中

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:24.38太田 麻衣 (3)須磨学園高
29:46.96樽本 知夏 (3)須磨学園高
39:47.53小西梨香子 (2)須磨学園高
49:51.75橘田 薫 (2)小野高
59:53.67大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
69:54.70中西 希 (1)神戸学院大
79:55.89上杉 美里 (3)長田高
89:56.47本岡 夏実 (3)小野高
99:56.87手嶋乃莉子 (3)神戸学院大
1010:00.93高本 南 (3)北須磨高
1110:01.31芝本 涼花 (3)小野高
1210:02.31鳴瀧ほのか (3)須磨学園高
1310:02.58後藤 藍子 (2)須磨学園高
1410:03.02森口 愛子 (1)神戸学院大
1510:05.83三木 雪乃 (2)須磨学園高
1610:07.35田口 真琴 (3)神戸学院大
1710:07.94平山 璃奈 (1)神戸学院大
1810:08.36馬場 愛 (3)須磨友が丘高
1910:09.85杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
2010:11.63大樽 瑞葉 (3)神戸学院大
2110:12.12竹川 弥生安室RC
2210:12.25横山 晴香 (3)小野高
2310:13.96大畠万由子 (4)神戸学院大
2410:15.01神野 晴香 (2)津名高
2510:20.34長澤 玲佳 (3)須磨友が丘高
2610:23.35浅井加菜子 (3)神戸学院大
2710:27.88池尻 栞菜 (1)神戸学院大
2810:28.85小川 美空 (1)須磨学園高
2910:29.49廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
3010:36.33西村 真咲 (3)小野高
3110:39.61石飛 茉夏 (2)小野高
3210:42.91伊達 彩果 (3)高倉中
3310:49.34古田 麻緒 (3)小野高
3410:50.79杉谷 優衣 (4)神戸学院大
3510:59.07平原 千聖 (2)兵庫高
DNS鯉田 優奈 (2)須磨学園高
DNS広内 来幸 (2)須磨学園高
DNS磯部 莉那 (1)須磨学園高
DNS若井 未央 (2)神戸学院大
DNS西尾 咲良 (1)神戸学院大
DNS岡本 悠 (2)兵庫高

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:16.31櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
210:20.83田尾和花子 (2)長田高
310:25.30太田 美月 (3)王塚台中
410:33.13高橋 真子 (1)星陵高
510:35.38小西 結奈 (3)安室中
610:41.22大西 香凛 (3)明石南高
710:42.47佐藤 茜 (2)神戸甲北高
810:42.78管田 唯梨 (2)津名高
910:47.79白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
1010:48.14松本 美和 (1)武庫川女子大
1110:50.66戸田 海静 (3)須磨友が丘高
1210:52.10日下 紫 (2)洲本高
1310:52.46久保なつみ (3)明石南高
1410:53.11津田 葵衣 (2)星陵高
1510:55.45佐々木萌夏 (2)長田高
1610:57.76山田眞由美 (1)兵庫高
1710:58.31濱田 莉乃 (1)須磨友が丘高
1810:59.30竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
1911:04.98大成あまね (3)須磨友が丘高
2011:05.07江口 緑 (3)明石南高
2111:05.22下濱 萌音 (2)長田高
2211:06.93加島 実奈 (2)御影高
2311:07.08先中 茜音 (2)津名高
2411:11.97武田 詩菜 (2)御影高
2511:15.28生田みのり (2)星陵高
2611:16.55糀谷 涼子 (3)御影高
2711:16.85城田 悠加 (3)津名高
2811:19.58ケント雪乃レイチェル (2)葺合高
2911:19.76永田 妃菜 (2)明石南高
3011:23.46千野さくら (3)御影高
3111:24.05柴山みずほ (3)明石城西高
3211:27.09重 花梨 (2)北須磨高
3311:30.57内藤 優奈 (1)長田高
3411:31.24小西 舞奈 (1)星陵高
3511:41.33橋田 明香 (3)御影高
3611:43.19酒井 和 (2)兵庫高
3711:49.39園部 真子 (3)須磨友が丘高
DNS原田 萌嘉 (3)小野高
DNS立石侑妃奈 (3)津名高
DNS坂東 羽菜 (1)津名高
DNS中村 華 (1)小野高
DNS黒潟 萌 (2)兵庫高
DNS岩耒 夏穂 (1)兵庫高

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:08.19山口 純奈 (1)洲本高
211:12.96橋本 莉央 (3)桃山台中
311:20.36濱田 藍名 (1)伊川谷北高
411:21.47早田 魅美 (2)神戸甲北高
511:21.65宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
611:22.34野上 幸 (2)葺合高
711:23.56中川 七海 (1)北須磨高
811:28.50七瀬知絵子 (1)須磨東高
911:31.00山端 彩郁 (2)星陵高
1011:32.02北田 美好budou AC
1111:44.21織田紗矢香 (2)葺合高
1211:50.32川崎 梨央 (2)鈴蘭台中
1311:51.38竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
1411:51.49前島 彩乃 (2)兵庫高
1511:52.48田中 睦美 (1)明石南高
1611:52.80山本 芽依 (1)葺合高
1711:53.08永見 玲奈 (2)御影高
1811:56.57藤本 泉 (2)舞子高
1911:58.98櫻井 真帆 (1)明石城西高
2011:59.91福田 彩華 (2)啓明中
2112:01.52田原 生音 (3)明石南高
2212:12.38玉川 楓 (2)伊川谷北高
2312:13.89松田 望来 (3)鈴蘭台中
2412:19.08横山 那奈 (1)小野高
2512:29.02小田はる乃 (1)兵庫高
2612:30.74高田 麻希 (2)明石城西高
2712:51.94廣瀬 綺星 (1)小野高
2813:09.82安田 愛 (3)啓明中
2913:19.79中村 楓 (2)舞子高
3013:24.10辻村江理奈 (1)御影高
3113:36.37前田みなみ (1)北須磨高
3213:38.29大磯 遥加 (1)北須磨高
3313:49.66平田さくら (3)啓明中
DNS鍋田 優奈 (2)北須磨高
DNS野上二千夏 (2)葺合高
DNS野村 麻衣 (3)啓明中
DNS松尾 佳澄 (3)啓明中
DNS藤江萌々子 (2)須磨友が丘高
DNS石原 華 (3)啓明中
DNS稲川 星来 (2)啓明中
DNS史 絢華 (1)長田高

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:24.38太田 麻衣 (3)須磨学園高
29:46.96樽本 知夏 (3)須磨学園高
39:47.53小西梨香子 (2)須磨学園高
49:51.75橘田 薫 (2)小野高
59:53.67大内 梨湖 (2)須磨友が丘高
69:54.70中西 希 (1)神戸学院大
79:55.89上杉 美里 (3)長田高
89:56.47本岡 夏実 (3)小野高
99:56.87手嶋乃莉子 (3)神戸学院大
1010:00.93高本 南 (3)北須磨高
1110:01.31芝本 涼花 (3)小野高
1210:02.31鳴瀧ほのか (3)須磨学園高
1310:02.58後藤 藍子 (2)須磨学園高
1410:03.02森口 愛子 (1)神戸学院大
1510:05.83三木 雪乃 (2)須磨学園高
1610:07.35田口 真琴 (3)神戸学院大
1710:07.94平山 璃奈 (1)神戸学院大
1810:08.36馬場 愛 (3)須磨友が丘高
1910:09.85杉谷 莉菜 (1)須磨友が丘高
2010:11.63大樽 瑞葉 (3)神戸学院大
2110:12.12竹川 弥生安室RC
2210:12.25横山 晴香 (3)小野高
2310:13.96大畠万由子 (4)神戸学院大
2410:15.01神野 晴香 (2)津名高
2510:16.31櫻川 響晶 (1)伊川谷北高
2610:20.34長澤 玲佳 (3)須磨友が丘高
2710:20.83田尾和花子 (2)長田高
2810:23.35浅井加菜子 (3)神戸学院大
2910:25.30太田 美月 (3)王塚台中
3010:27.88池尻 栞菜 (1)神戸学院大
3110:28.85小川 美空 (1)須磨学園高
3210:29.49廣田 春夏 (2)須磨友が丘高
3310:33.13高橋 真子 (1)星陵高
3410:35.38小西 結奈 (3)安室中
3510:36.33西村 真咲 (3)小野高
3610:39.61石飛 茉夏 (2)小野高
3710:41.22大西 香凛 (3)明石南高
3810:42.47佐藤 茜 (2)神戸甲北高
3910:42.78管田 唯梨 (2)津名高
4010:42.91伊達 彩果 (3)高倉中
4110:47.79白髪 栞奈 (1)須磨友が丘高
4210:48.14松本 美和 (1)武庫川女子大
4310:49.34古田 麻緒 (3)小野高
4410:50.66戸田 海静 (3)須磨友が丘高
4510:50.79杉谷 優衣 (4)神戸学院大
4610:52.10日下 紫 (2)洲本高
4710:52.46久保なつみ (3)明石南高
4810:53.11津田 葵衣 (2)星陵高
4910:55.45佐々木萌夏 (2)長田高
5010:57.76山田眞由美 (1)兵庫高
5110:58.31濱田 莉乃 (1)須磨友が丘高
5210:59.07平原 千聖 (2)兵庫高
5310:59.30竹下 楓夏 (2)須磨友が丘高
5411:04.98大成あまね (3)須磨友が丘高
5511:05.07江口 緑 (3)明石南高
5611:05.22下濱 萌音 (2)長田高
5711:06.93加島 実奈 (2)御影高
5811:07.08先中 茜音 (2)津名高
5911:08.19山口 純奈 (1)洲本高
6011:11.97武田 詩菜 (2)御影高
6111:12.96橋本 莉央 (3)桃山台中
6211:15.28生田みのり (2)星陵高
6311:16.55糀谷 涼子 (3)御影高
6411:16.85城田 悠加 (3)津名高
6511:19.58ケント雪乃レイチェル (2)葺合高
6611:19.76永田 妃菜 (2)明石南高
6711:20.36濱田 藍名 (1)伊川谷北高
6811:21.47早田 魅美 (2)神戸甲北高
6911:21.65宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
7011:22.34野上 幸 (2)葺合高
7111:23.46千野さくら (3)御影高
7211:23.56中川 七海 (1)北須磨高
7311:24.05柴山みずほ (3)明石城西高
7411:27.09重 花梨 (2)北須磨高
7511:28.50七瀬知絵子 (1)須磨東高
7611:30.57内藤 優奈 (1)長田高
7711:31.00山端 彩郁 (2)星陵高
7811:31.24小西 舞奈 (1)星陵高
7911:32.02北田 美好budou AC
8011:41.33橋田 明香 (3)御影高
8111:43.19酒井 和 (2)兵庫高
8211:44.21織田紗矢香 (2)葺合高
8311:49.39園部 真子 (3)須磨友が丘高
8411:50.32川崎 梨央 (2)鈴蘭台中
8511:51.38竹下 栞菜 (1)須磨友が丘高
8611:51.49前島 彩乃 (2)兵庫高
8711:52.48田中 睦美 (1)明石南高
8811:52.80山本 芽依 (1)葺合高
8911:53.08永見 玲奈 (2)御影高
9011:56.57藤本 泉 (2)舞子高
9111:58.98櫻井 真帆 (1)明石城西高
9211:59.91福田 彩華 (2)啓明中
9312:01.52田原 生音 (3)明石南高
9412:12.38玉川 楓 (2)伊川谷北高
9512:13.89松田 望来 (3)鈴蘭台中
9612:19.08横山 那奈 (1)小野高
9712:29.02小田はる乃 (1)兵庫高
9812:30.74高田 麻希 (2)明石城西高
9912:51.94廣瀬 綺星 (1)小野高
10013:09.82安田 愛 (3)啓明中
10113:19.79中村 楓 (2)舞子高
10213:24.10辻村江理奈 (1)御影高
10313:36.37前田みなみ (1)北須磨高
10413:38.29大磯 遥加 (1)北須磨高
10513:49.66平田さくら (3)啓明中

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:14.12打越 路倭 (6)淡路陸上教室
25:14.40楠井 源太 (6)多聞台小
35:24.06橋本穣太郎 (6)押部谷小
45:24.09岩本 幸介 (5)伊川谷小
55:44.59徳地寛太郎 (5)井吹東小
65:45.53小村 陸斗 (5)東町小
75:59.13渕上 結太 (5)鹿の子台小
86:13.81梶川 颯汰 (4)高津橋小
96:20.34平川 靖士 (4)渦が森小
DNS池尻真渚登 (5)淡路陸上教室

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:41.08藤田 竣也 (4)神戸大
29:01.19永吉 恭理 (3)安室中
39:05.78段床 健太神崎郡陸協
49:06.92日笠 和哉 (3)安室中
59:06.95城下 昂輝 (2)滝川高
69:07.08花澤 篤史鈴蘭台AC
79:15.07広内 颯 (2)鈴蘭台中
89:20.67増本 一真 (2)神戸鈴蘭台高
99:21.07大阿久 樹 (2)神戸鈴蘭台高
109:21.77寺田 英輝 (2)明石南高
119:24.67福嶋 明大 (3)高倉中
129:25.22佐藤 宗和淡路陸上教室
139:25.67浅田 俊彦ユニバーSC
149:26.86内海 師童 (2)安室中
159:31.31澤田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
169:32.60坂口 裕志 (2)御影高
179:33.56池内 真弥 (3)神戸大
189:37.51上久保幸希 (3)滝川高
199:38.69西内 翔太 (3)高倉中
209:40.23田中 悠貴 (2)高倉中
219:41.93松尾 貴也 (3)滝川高
229:43.84森川 智史 (3)高倉中
239:44.79野﨑 惇平 (3)高倉中
249:45.65出﨑 孝行兵庫県警
259:45.95勝間 優仁 (2)鈴蘭台中
269:47.24高田幸太郎 (3)御影高
279:47.63清水 丈登 (3)安室中
289:51.99牛尾 圭吾 (1)神院大附高
299:53.89正亀元士郎 (2)滝川高
309:53.89木下翔太郎 (2)鈴蘭台中
319:55.55竹川 真也さくら組
329:55.65松場 想介 (3)安室中
339:56.85小林 颯馬 (2)小野高
349:57.24竹内 颯 (3)長田高
359:59.00田尻 礼 (3)安室中
3610:01.63尾形 大輔 (3)鈴蘭台中
3710:13.41藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
3810:13.82宮武 幹夫神戸市陸協
3910:28.75一宮 大将 (3)御影高
DNS山内 俊 (3)北須磨高

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:41.74森嶋丈一郎 (2)神戸甲北高
29:44.93永野 善己 (1)神戸甲北高
39:51.48橘田 一輝 (1)御影高
410:01.42芝 孝征 (1)神戸甲北高
510:06.20河野祥太郎 (2)太田中
610:06.66三島 練 (3)滝川中
710:07.62岡村 圭祐 (3)安室中
810:08.40中城 龍也 (2)滝川高
910:10.07小林祥太郎 (3)滝川中
1010:16.66河村 銀士 (1)鈴蘭台中
1110:20.81石野 剛琉 (3)高倉中
1210:35.50川西 将史 (1)御影高
1310:40.33杉村 倫 (1)神戸高塚高
1410:40.60元田 楽 (1)神院大附高
1510:41.74大成 颯士 (2)高倉中
1610:42.42藤岡 柊太 (1)神戸甲北高
1710:45.87池野 悠利 (2)太山寺中
1810:55.99橋本 格 (2)滝川高
1910:57.70遠藤 蒼良 (1)明石南高
2011:08.51黒木 海斗 (1)桃山台中
2111:16.58石橋 言惇 (2)高倉中
2211:22.40橋本 和希 (1)桃山台中
2311:23.96神野 泰地 (2)滝川中
2411:25.53大杖 亮輔 (3)津名高
2511:29.83中川 颯太 (1)高倉中
2611:44.80作田壮一朗 (1)鈴蘭台中
2711:49.72渡邉 友 (2)高倉中
2812:01.16前田 琉聖 (1)滝川中
2912:01.28片山 翔太 (1)神院大附高
3012:05.75今里 拓磨 (1)高倉中
3112:16.09森畑 陽翔 (1)滝川中
3212:21.98重本 公平 (1)神院大附高
3312:24.05後藤琳太郎 (1)滝川中
3412:26.35橋本 友樹 (1)桃山台中
3512:36.10笹倉 訓仁 (2)鈴蘭台中
3612:36.81森川 諒大 (1)桃山台中
3712:55.44垣内 昂樹 (1)滝川中
3813:20.69小高 天真 (1)神院大附高
3913:21.83朝日 亮太 (1)鈴蘭台中
財田 昭博DNS
DNS林 一志 (2)神戸鈴蘭台高
DNS船橋 慧亮 (1)啓明中

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:41.08藤田 竣也 (4)神戸大
29:01.19永吉 恭理 (3)安室中
39:05.78段床 健太神崎郡陸協
49:06.92日笠 和哉 (3)安室中
59:06.95城下 昂輝 (2)滝川高
69:07.08花澤 篤史鈴蘭台AC
79:15.07広内 颯 (2)鈴蘭台中
89:20.67増本 一真 (2)神戸鈴蘭台高
99:21.07大阿久 樹 (2)神戸鈴蘭台高
109:21.77寺田 英輝 (2)明石南高
119:24.67福嶋 明大 (3)高倉中
129:25.22佐藤 宗和淡路陸上教室
139:25.67浅田 俊彦ユニバーSC
149:26.86内海 師童 (2)安室中
159:31.31澤田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高
169:32.60坂口 裕志 (2)御影高
179:33.56池内 真弥 (3)神戸大
189:37.51上久保幸希 (3)滝川高
199:38.69西内 翔太 (3)高倉中
209:40.23田中 悠貴 (2)高倉中
219:41.74森嶋丈一郎 (2)神戸甲北高
229:41.93松尾 貴也 (3)滝川高
239:43.84森川 智史 (3)高倉中
249:44.79野﨑 惇平 (3)高倉中
259:44.93永野 善己 (1)神戸甲北高
269:45.65出﨑 孝行兵庫県警
279:45.95勝間 優仁 (2)鈴蘭台中
289:47.24高田幸太郎 (3)御影高
299:47.63清水 丈登 (3)安室中
309:51.48橘田 一輝 (1)御影高
319:51.99牛尾 圭吾 (1)神院大附高
329:53.89正亀元士郎 (2)滝川高
339:53.89木下翔太郎 (2)鈴蘭台中
349:55.55竹川 真也さくら組
359:55.65松場 想介 (3)安室中
369:56.85小林 颯馬 (2)小野高
379:57.24竹内 颯 (3)長田高
389:59.00田尻 礼 (3)安室中
3910:01.42芝 孝征 (1)神戸甲北高
4010:01.63尾形 大輔 (3)鈴蘭台中
4110:06.20河野祥太郎 (2)太田中
4210:06.66三島 練 (3)滝川中
4310:07.62岡村 圭祐 (3)安室中
4410:08.40中城 龍也 (2)滝川高
4510:10.07小林祥太郎 (3)滝川中
4610:13.41藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
4710:13.82宮武 幹夫神戸市陸協
4810:16.66河村 銀士 (1)鈴蘭台中
4910:20.81石野 剛琉 (3)高倉中
5010:28.75一宮 大将 (3)御影高
5110:35.50川西 将史 (1)御影高
5210:40.33杉村 倫 (1)神戸高塚高
5310:40.60元田 楽 (1)神院大附高
5410:41.74大成 颯士 (2)高倉中
5510:42.42藤岡 柊太 (1)神戸甲北高
5610:45.87池野 悠利 (2)太山寺中
5710:55.99橋本 格 (2)滝川高
5810:57.70遠藤 蒼良 (1)明石南高
5911:08.51黒木 海斗 (1)桃山台中
6011:16.58石橋 言惇 (2)高倉中
6111:22.40橋本 和希 (1)桃山台中
6211:23.96神野 泰地 (2)滝川中
6311:25.53大杖 亮輔 (3)津名高
6411:29.83中川 颯太 (1)高倉中
6511:44.80作田壮一朗 (1)鈴蘭台中
6611:49.72渡邉 友 (2)高倉中
6712:01.16前田 琉聖 (1)滝川中
6812:01.28片山 翔太 (1)神院大附高
6912:05.75今里 拓磨 (1)高倉中
7012:16.09森畑 陽翔 (1)滝川中
7112:21.98重本 公平 (1)神院大附高
7212:24.05後藤琳太郎 (1)滝川中
7312:26.35橋本 友樹 (1)桃山台中
7412:36.10笹倉 訓仁 (2)鈴蘭台中
7512:36.81森川 諒大 (1)桃山台中
7612:55.44垣内 昂樹 (1)滝川中
7713:20.69小高 天真 (1)神院大附高
7813:21.83朝日 亮太 (1)鈴蘭台中

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:01.90白江 遙人 (3)東播磨高
215:14.97松山 治ユニバーSC
315:16.97鴨川 翔太 (3)東播磨高
415:23.64竹村 真一兵庫県警
515:24.07柴田 栗佑 (3)滝川高
615:25.18杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
715:25.79喜多村 真 (3)東播磨高
815:26.09伊吹 涼太 (2)洲本高
915:26.35野渥 海人 (2)滝川高
1015:29.55新田 龍馬 (2)滝川高
1115:34.05皆越 晃T&F.netKOBE
1215:34.22藤山 怜士 (2)明石城西高
1315:38.35平井 大誠 (2)神戸大
1415:38.63富崎 直弥 (3)東播磨高
1515:45.13石田 翔 (2)兵庫高
1615:45.36谷西 祐哉 (3)須磨友が丘高
1715:47.76古川 優樹Bacchus
1815:50.59賀光 雄生 (3)兵庫工高
1915:52.78上田 皓一 (2)兵庫高
2015:53.11藤田 瑛丈 (3)小野高
2115:53.26柳生 稜介 (1)東播磨高
2215:55.73奥野 薫 (3)御影高
2315:57.27中村 弘和 (3)兵庫高
2416:01.33武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
2516:04.65芝本 尚暉 (2)小野高
2616:06.52平見 滉規 (3)津名高
2716:08.28山口 赳史 (2)長田高
2816:10.41高橋 海斗 (3)兵庫工高
2916:15.20大淵鷹之介 (3)長田高
3016:25.07荒木 颯太 (3)東播磨高
3116:25.85古田 龍嗣 (2)長田高
3216:34.68長谷川 卯 (3)須磨友が丘高
DNF高橋 佑輔 (3)兵庫高
DNF大島 康成 (2)御影高
DNS旭 隼佑 (2)兵庫高
DNS廣田 未来 (2)須磨友が丘高

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:42.93木村 友彦ユニバーSC
215:48.95濱田 宙尚 (1)御影高
315:49.40凪 優樹 (2)津名高
415:49.48村松 駿神戸市陸協
515:51.08北井 亮吾 (2)兵庫高
615:53.34齋藤 和紀 (1)洲本高
715:54.72植田 聡 (2)小野高
816:00.14北舘 駿 (2)兵庫工高
916:05.32西口 蒼平 (3)東播磨高
1016:05.98的場 亮太 (3)星陵高
1116:07.96藤 幸太郎 (3)鈴蘭台中
1216:10.81南方 昭寛 (2)兵庫高
1316:12.07田尻慎之介 (3)鈴蘭台中
1416:12.84古満 敬 (3)滝川高
1516:13.59林 亮佑 (2)御影高
1616:18.03丸山 翔平Bacchus
1716:20.01宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
1816:20.53岩井 遼馬 (1)洲本高
1916:21.47森本 風太 (3)星陵高
2016:27.21前田 陽平 (3)姫路市陸協
2116:27.76猪熊 悠平 (1)兵庫高
2216:34.44海道 淳希 (2)洲本高
2316:35.05田中 真翔 (1)須磨友が丘高
2416:39.37秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
2516:45.16杜 博龍 (1)葺合高
2616:46.05上川 大輝 (2)須磨友が丘高
2716:47.39益永 智司 (1)長田高
2816:48.53石丸 紘平 (2)長田高
2916:48.64戸倉征史朗 (2)小野高
3016:53.05藤木 淳史 (2)兵庫高
3116:59.41木﨑 勇樹 (3)兵庫高
3216:59.96鳥山 拓実 (1)長田高
3317:04.52粟田 翔貴 (2)兵庫高
3417:32.83出﨑 孝行兵庫県警
3517:40.27水野 雄大 (2)兵庫高
DNS藤原 誠一 (3)御影高
DNS美藤 共歩 (2)長田高
DNS横谷 陸哉 (1)長田高
DNS新井 陽大 (1)舞子高

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:03.47山内 裕仁 (1)津名高
216:23.22冨岡 勇斗 (1)東播磨高
316:24.50関口 知弘 (1)北須磨高
416:25.02河瀬 基希 (1)小野高
516:25.16福田 涼太 (1)東播磨高
616:31.27前田 泰志 (3)滝川高
716:35.14安富 健人 (2)小野高
816:36.14池尻亜有基 (1)津名高
916:39.08中尾 公貴 (1)北須磨高
10岡田 裕雄16:41.19
1116:42.70坂本 祥隆 (1)小野高
1216:44.12藤本 直樹 (2)小野高
1316:44.18菅原 忠彦 (1)明石城西高
1416:53.28杉浦 航輝 (1)津名高
1516:53.83田中 舜也 (2)星陵高
1616:54.70横田 吏功 (1)明石城西高
1716:57.92村上 朋哉 (1)兵庫工高
1816:59.20吉田 魁人 (2)小野高
1917:00.16高田 龍馬 (1)津名高
2017:00.84梅澤 悠人 (2)兵庫高
2117:03.78秋山 知弘 (2)兵庫高
2217:08.79高橋 大樹 (3)神戸鈴蘭台高
2317:09.04向田 修大 (3)星陵高
2417:14.46上久保和希 (1)兵庫工高
2517:16.60桒田 皓成 (1)小野高
2617:18.66田中 一真 (2)洲本高
2717:20.15稲見 治之 (3)星陵高
2817:22.77上坂 聖馬 (3)津名高
2917:35.04斎藤 優輝 (2)洲本高
3017:35.89松本 樹也 (3)明石城西高
3117:36.49上田 敦也 (3)星陵高
3217:46.55礒端 祥太 (1)明石城西高
3317:47.21沢田 翔希 (2)東播磨高
3417:54.04境谷 惠都 (3)神戸鈴蘭台高
3517:58.65細尾 卓人 (1)東播磨高
3618:12.55坂本 秀隆 (3)小野高
DNF習田 環 (2)兵庫高
DNS鬼岡亜雄人 (2)長田高
DNS黒木 昴生 (2)神戸高塚高

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
117:04.21甲斐 皇成 (1)星陵高
217:05.55秦 昂平 (1)葺合高
317:13.41澤田 蓮 (2)葺合高
417:16.50山本 晴揮 (1)洲本高
517:35.48舟瀬 海斗 (2)洲本高
617:36.64澁谷 直澄 (1)須磨友が丘高
717:36.81樽本 暦神戸AC
817:39.83太田 哉人 (1)神戸高塚高
917:41.05十川 拓未 (1)兵庫工高
1017:41.34村垣 一志 (3)明石城西高
1117:42.35平野 希 (1)星陵高
1217:48.98相田 莉夫 (1)洲本高
1317:51.68中井 優樹 (3)神戸高塚高
1417:53.20太田 佑志 (1)育英高
1517:56.78橋口 玲央 (1)星陵高
1617:57.10山田 孝芦屋市陸協
1717:58.76壷坂 匠 (1)須磨東高
1818:02.45佐野 正義高砂市陸協
1918:07.16藤岡 寛士 (2)舞子高
2018:08.18落合 晃大 (2)明石城西高
2118:08.22澤村 聖羽 (2)兵庫工高
2218:10.89宮武 幹夫神戸市陸協
2318:19.76松本 蓮 (1)神院大附高
2418:23.11岡田 有音 (1)須磨友が丘高
2518:30.87松浦龍太郎 (2)舞子高
2618:40.47靏木 翔 (1)伊川谷北高
2718:40.82櫻井 大悟 (1)育英高
2818:42.65森本 大貴 (1)須磨東高
2918:44.40岸本 昌和西川ランニング教室
3018:48.47國重 輝真 (1)北須磨高
3118:48.75山下都佳爽 (1)須磨東高
3218:48.88岡田裕大郞 (1)北須磨高
3318:51.15稲垣 雄太 (1)星陵高
3419:22.34松下颯太郎 (1)星陵高
3519:44.86西村 碧 (1)舞子高
3619:53.35内波 勇貴 (1)舞子高
DNS眞鍋 龍星 (1)須磨東高
DNS鬼丸 幸大 (1)舞子高
DNS武貞 一樹 (1)星陵高

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
115:01.90白江 遙人 (3)東播磨高
215:14.97松山 治ユニバーSC
315:16.97鴨川 翔太 (3)東播磨高
415:23.64竹村 真一兵庫県警
515:24.07柴田 栗佑 (3)滝川高
615:25.18杉浦 大輔 (1)須磨友が丘高
715:25.79喜多村 真 (3)東播磨高
815:26.09伊吹 涼太 (2)洲本高
915:26.35野渥 海人 (2)滝川高
1015:29.55新田 龍馬 (2)滝川高
1115:34.05皆越 晃T&F.netKOBE
1215:34.22藤山 怜士 (2)明石城西高
1315:38.35平井 大誠 (2)神戸大
1415:38.63富崎 直弥 (3)東播磨高
1515:42.93木村 友彦ユニバーSC
1615:45.13石田 翔 (2)兵庫高
1715:45.36谷西 祐哉 (3)須磨友が丘高
1815:47.76古川 優樹Bacchus
1915:48.95濱田 宙尚 (1)御影高
2015:49.40凪 優樹 (2)津名高
2115:49.48村松 駿神戸市陸協
2215:50.59賀光 雄生 (3)兵庫工高
2315:51.08北井 亮吾 (2)兵庫高
2415:52.78上田 皓一 (2)兵庫高
2515:53.11藤田 瑛丈 (3)小野高
2615:53.26柳生 稜介 (1)東播磨高
2715:53.34齋藤 和紀 (1)洲本高
2815:54.72植田 聡 (2)小野高
2915:55.73奥野 薫 (3)御影高
3015:57.27中村 弘和 (3)兵庫高
3116:00.14北舘 駿 (2)兵庫工高
3216:01.33武谷誠太郎 (2)伊川谷北高
3316:03.47山内 裕仁 (1)津名高
3416:04.65芝本 尚暉 (2)小野高
3516:05.32西口 蒼平 (3)東播磨高
3616:05.98的場 亮太 (3)星陵高
3716:06.52平見 滉規 (3)津名高
3816:07.96藤 幸太郎 (3)鈴蘭台中
3916:08.28山口 赳史 (2)長田高
4016:10.41高橋 海斗 (3)兵庫工高
4116:10.81南方 昭寛 (2)兵庫高
4216:12.07田尻慎之介 (3)鈴蘭台中
4316:12.84古満 敬 (3)滝川高
4416:13.59林 亮佑 (2)御影高
4516:15.20大淵鷹之介 (3)長田高
4616:18.03丸山 翔平Bacchus
4716:20.01宮本 泰之 (2)須磨友が丘高
4816:20.53岩井 遼馬 (1)洲本高
4916:21.47森本 風太 (3)星陵高
5016:23.22冨岡 勇斗 (1)東播磨高
5116:24.50関口 知弘 (1)北須磨高
5216:25.02河瀬 基希 (1)小野高
5316:25.07荒木 颯太 (3)東播磨高
5416:25.16福田 涼太 (1)東播磨高
5516:25.85古田 龍嗣 (2)長田高
5616:27.21前田 陽平 (3)姫路市陸協
5716:27.76猪熊 悠平 (1)兵庫高
5816:31.27前田 泰志 (3)滝川高
5916:34.44海道 淳希 (2)洲本高
6016:34.68長谷川 卯 (3)須磨友が丘高
6116:35.05田中 真翔 (1)須磨友が丘高
6216:35.14安富 健人 (2)小野高
6316:36.14池尻亜有基 (1)津名高
6416:39.08中尾 公貴 (1)北須磨高
6516:39.37秋定 駿吾 (2)須磨友が丘高
66岡田 裕雄16:41.19
6716:42.70坂本 祥隆 (1)小野高
6816:44.12藤本 直樹 (2)小野高
6916:44.18菅原 忠彦 (1)明石城西高
7016:45.16杜 博龍 (1)葺合高
7116:46.05上川 大輝 (2)須磨友が丘高
7216:47.39益永 智司 (1)長田高
7316:48.53石丸 紘平 (2)長田高
7416:48.64戸倉征史朗 (2)小野高
7516:53.05藤木 淳史 (2)兵庫高
7616:53.28杉浦 航輝 (1)津名高
7716:53.83田中 舜也 (2)星陵高
7816:54.70横田 吏功 (1)明石城西高
7916:57.92村上 朋哉 (1)兵庫工高
8016:59.20吉田 魁人 (2)小野高
8116:59.41木﨑 勇樹 (3)兵庫高
8216:59.96鳥山 拓実 (1)長田高
8317:00.16高田 龍馬 (1)津名高
8417:00.84梅澤 悠人 (2)兵庫高
8517:03.78秋山 知弘 (2)兵庫高
8617:04.21甲斐 皇成 (1)星陵高
8717:04.52粟田 翔貴 (2)兵庫高
8817:05.55秦 昂平 (1)葺合高
8917:08.79高橋 大樹 (3)神戸鈴蘭台高
9017:09.04向田 修大 (3)星陵高
9117:13.41澤田 蓮 (2)葺合高
9217:14.46上久保和希 (1)兵庫工高
9317:16.50山本 晴揮 (1)洲本高
9417:16.60桒田 皓成 (1)小野高
9517:18.66田中 一真 (2)洲本高
9617:20.15稲見 治之 (3)星陵高
9717:22.77上坂 聖馬 (3)津名高
9817:32.83出﨑 孝行兵庫県警
9917:35.04斎藤 優輝 (2)洲本高
10017:35.48舟瀬 海斗 (2)洲本高
10117:35.89松本 樹也 (3)明石城西高
10217:36.49上田 敦也 (3)星陵高
10317:36.64澁谷 直澄 (1)須磨友が丘高
10417:36.81樽本 暦神戸AC
10517:39.83太田 哉人 (1)神戸高塚高
10617:40.27水野 雄大 (2)兵庫高
10717:41.05十川 拓未 (1)兵庫工高
10817:41.34村垣 一志 (3)明石城西高
10917:42.35平野 希 (1)星陵高
11017:46.55礒端 祥太 (1)明石城西高
11117:47.21沢田 翔希 (2)東播磨高
11217:48.98相田 莉夫 (1)洲本高
11317:51.68中井 優樹 (3)神戸高塚高
11417:53.20太田 佑志 (1)育英高
11517:54.04境谷 惠都 (3)神戸鈴蘭台高
11617:56.78橋口 玲央 (1)星陵高
11717:57.10山田 孝芦屋市陸協
11817:58.65細尾 卓人 (1)東播磨高
11917:58.76壷坂 匠 (1)須磨東高
12018:02.45佐野 正義高砂市陸協
12118:07.16藤岡 寛士 (2)舞子高
12218:08.18落合 晃大 (2)明石城西高
12318:08.22澤村 聖羽 (2)兵庫工高
12418:10.89宮武 幹夫神戸市陸協
12518:12.55坂本 秀隆 (3)小野高
12618:19.76松本 蓮 (1)神院大附高
12718:23.11岡田 有音 (1)須磨友が丘高
12818:30.87松浦龍太郎 (2)舞子高
12918:40.47靏木 翔 (1)伊川谷北高
13018:40.82櫻井 大悟 (1)育英高
13118:42.65森本 大貴 (1)須磨東高
13218:44.40岸本 昌和西川ランニング教室
13318:48.47國重 輝真 (1)北須磨高
13418:48.75山下都佳爽 (1)須磨東高
13518:48.88岡田裕大郞 (1)北須磨高
13618:51.15稲垣 雄太 (1)星陵高
13719:22.34松下颯太郎 (1)星陵高
13819:44.86西村 碧 (1)舞子高
13919:53.35内波 勇貴 (1)舞子高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン