【第3回 神戸市長距離記録会 2018年10月12日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第3回 神戸市長距離記録会
(2018年10月12日)

画像

平成30年度 第3回 神戸市長距離記録会が2018年10月12日 (金) 、神戸ユニバー記念競技場 補助競技場で開催されます。ここでは、第3回 神戸市長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2018: 1回  2回  3回  4回  5回 
2017: 1回  2回  3回  4回  5回 
スポンサーリンク

2018 第3回 神戸市長距離記録会 結果・速報

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.65 安達 蒼璃 (6) 三木JrRC
2 2:29.77 宮家 里奈 (6) 三木JrRC
3 2:35.02 陰山悠実乃 (6) 三木JrRC
4 2:43.14 中張 菜柚 (6) 三木JrRC
5 2:45.88 濱村 一咲 (6) 明石JRC
6 2:47.50 中西ちひろ (6) TRINITY.AC
7 2:47.83 東 那菜 (5) 淡路陸上教室
8 2:53.48 江本 桜 (6) 三木JrRC
9 3:00.31 島崎 優実 (6) 井吹東小
10 3:03.96 原田 夢衣 (6) 井吹東小
11 3:19.98 萩原 小晴 (6) 鹿の子台小

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.14 好井 万結 (1) 氷丘中
2 5:03.68 原 七海 (3) 高倉中
3 5:04.38 岸本 莉奈 (3) 稲美北中
4 5:04.69 藤田 咲音 (2) 高倉中
5 5:05.15 藤山 弥夏 (2) 御影中
6 5:05.43 村上結希子 (2) 王塚台中
7 5:08.28 岩藤結衣子 (3) 稲美中
8 5:10.09 坂下 莉菜 (1) 稲美北中
9 5:12.10 坂本 芹菜 (3) 高倉中
10 5:13.54 湊 彩乃 (3) 稲美中
11 5:14.87 土井 日向 (3) 稲美中
12 5:20.86 岡本 奈々 (3) 高倉中
13 5:30.06 瀧本 樹香 (1) 高倉中
14 5:43.87 堀 凪咲 (1) 高倉中
15 6:00.96 本坊 はる (1) 高倉中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.16 岩井 日香 (3) 氷丘中
2 5:20.98 勢田妃代莉 (2) 稲美北中
3 5:21.18 山口 真奈 (1) 稲美北中
4 5:27.90 徳永 小梅 (3) 御影中
5 5:30.79 柳田 愛実 (2) 星陵台中
6 5:33.39 棚倉 涼葉 (3) 御影中
7 5:34.19 北山 結子 (2) 本多聞中
8 5:34.53 杉尾 優衣 (3) 氷丘中
9 5:38.87 日高 正梨 (2) 氷丘中
10 5:41.33 山崎 菜月 (2) 稲美中
11 5:46.48 田中 睦美 (2) 明石南高
12 5:48.48 塩田 真尋 (2) 御影中
DNS 片岡 咲季 (3) 御影中
DNS 森安 桜子 (1) 高倉中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.46 松井 佑奈 (1) 御影中
2 5:36.12 坂元 楓佳 (3) 稲美北中
3 5:39.96 脇下 小春 (1) 稲美北中
4 5:51.97 赤尾 瑠南 (1) 高倉中
5 5:57.27 豊田美紗帆 (2) 稲美中
6 5:59.85 岡田 莉羽 (1) 御影中
7 6:02.74 平山 夕 (1) 明石南高
8 6:15.66 山口 葵 (1) 御影中
9 6:32.51 谷川 友菜 (2) 稲美北中
10 6:33.27 坂下 麗奈 (1) 本多聞中
11 6:41.29 山本 梓月 (1) 高倉中
12 7:38.98 桝見きらり (2) 星陵台中
DNS 井出山ひかる (2) 星陵台中
DNS 中陳ほのか (1) 御影中

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 5:00.14 好井 万結 (1) 氷丘中
2 5:03.68 原 七海 (3) 高倉中
3 5:04.38 岸本 莉奈 (3) 稲美北中
4 5:04.69 藤田 咲音 (2) 高倉中
5 5:05.15 藤山 弥夏 (2) 御影中
6 5:05.43 村上結希子 (2) 王塚台中
7 5:08.28 岩藤結衣子 (3) 稲美中
8 5:10.09 坂下 莉菜 (1) 稲美北中
9 5:12.10 坂本 芹菜 (3) 高倉中
10 5:12.16 岩井 日香 (3) 氷丘中
11 5:13.54 湊 彩乃 (3) 稲美中
12 5:14.87 土井 日向 (3) 稲美中
13 5:20.86 岡本 奈々 (3) 高倉中
14 5:20.98 勢田妃代莉 (2) 稲美北中
15 5:21.18 山口 真奈 (1) 稲美北中
16 5:27.90 徳永 小梅 (3) 御影中
17 5:30.06 瀧本 樹香 (1) 高倉中
18 5:30.79 柳田 愛実 (2) 星陵台中
19 5:33.39 棚倉 涼葉 (3) 御影中
20 5:34.19 北山 結子 (2) 本多聞中
21 5:34.53 杉尾 優衣 (3) 氷丘中
22 5:35.46 松井 佑奈 (1) 御影中
23 5:36.12 坂元 楓佳 (3) 稲美北中
24 5:38.87 日高 正梨 (2) 氷丘中
25 5:39.96 脇下 小春 (1) 稲美北中
26 5:41.33 山崎 菜月 (2) 稲美中
27 5:43.87 堀 凪咲 (1) 高倉中
28 5:46.48 田中 睦美 (2) 明石南高
29 5:48.48 塩田 真尋 (2) 御影中
30 5:51.97 赤尾 瑠南 (1) 高倉中
31 5:57.27 豊田美紗帆 (2) 稲美中
32 5:59.85 岡田 莉羽 (1) 御影中
33 6:00.96 本坊 はる (1) 高倉中
34 6:02.74 平山 夕 (1) 明石南高
35 6:15.66 山口 葵 (1) 御影中
36 6:32.51 谷川 友菜 (2) 稲美北中
37 6:33.27 坂下 麗奈 (1) 本多聞中
38 6:41.29 山本 梓月 (1) 高倉中
39 7:38.98 桝見きらり (2) 星陵台中

女子 3000m 1組

2018年度 第3回神戸市長距離記録会 女子3000m1組

動画: 01moroya

順位 記録 選手 所属
1 9:00.69 ヘレンエカラレ 豊田自動織機
2 9:20.79 MarySipuko 日立
3 9:22.28 前田 梨乃 豊田自動織機
4 9:22.65 川口 桃佳 豊田自動織機
5 9:23.62 土井 葉月 (1) 須磨学園高
6 9:24.43 籔下 明音 豊田自動織機
7 9:26.58 樽本つかさ (2) 須磨学園高
8 9:28.43 谷口 亜未 (3) 薫英女学院高
9 9:28.96 小井戸 涼 日立
10 9:30.40 小澤 夏美 日立
11 9:33.42 松室 真優 (1) 薫英女学院高
12 9:33.65 青木 彩帆 (3) 薫英女学院高
13 9:36.84 荒井 優奈 (3) 須磨学園高
14 9:37.23 星野 輝麗 (1) 常磐高
15 9:38.15 松﨑 愛 (2) 常磐高
16 9:38.84 福永 愛佳 (1) 須磨学園高
17 9:39.09 鈴木 千晴 日立
18 9:39.24 林 亜美 (2) 常磐高
19 9:39.86 村尾 綾香 (3) 薫英女学院高
20 9:40.32 佐々木芽衣 日立
21 9:40.48 安 なつ美 (1) 薫英女学院高
22 9:41.26 北田 朋巳 (4) 関西大
23 9:43.10 髙田 晴香 (3) 薫英女学院高
24 9:43.79 奥川 愛羅 (3) 関西大
25 9:47.04 佐々木瑠衣 日立
26 9:47.35 雲丹亀美月 (2) 西脇工高
27 9:48.76 広内 来幸 (3) 須磨学園高
28 9:49.73 野末 侑花 (3) 北九州市立高
29 9:51.91 後藤 藍子 (3) 須磨学園高
30 9:56.57 金山 琳 (3) 須磨学園高
31 9:57.11 高瀬奈々海 (3) 西脇工高
32 9:59.25 小林 朝 (2) 須磨学園高
33 10:03.79 陰山 朋佳 (1) 西脇工高
34 10:06.83 小林舞妃留 (1) 薫英女学院高
35 10:09.00 神澤 桃 (2) 須磨学園高
36 10:10.34 小川 美空 (2) 須磨学園高
38 10:11.46 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
39 10:12.74 鯉田 優奈 (3) 須磨学園高
40 10:15.78 久保希蘭々 (1) 西脇工高
41 10:16.04 阪下玖瑠美 (3) 常磐高
42 10:24.13 松尾 瞳子 (1) 須磨学園高
DNS アンカリンジ 豊田自動織機
DNS 山本 菜緒 豊田自動織機
DNS 柳谷 日菜 (1) 関西大
DNS 山口 真実 (3) 北九州市立高
DNS 飯嶋 優羽 (3) 常磐高
DNS 菅原 彩乃 (2) 北九州市立高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:50.68 菅谷 茉生 (1) 常葉大菊川高
2 9:51.22 山崎くるみ (2) 須磨学園高
3 9:55.43 樋口 穏紅 (2) 常磐高
4 9:56.46 岡田 七海 (1) 常磐高
5 9:57.54 澤木 はな (2) 常葉大菊川高
6 9:58.40 荒武優衣香 (2) 中京院中京高
7 9:59.76 長岡 あず (1) 姫路商高
8 10:00.11 佐藤 千紘 (2) 薫英女学院高
9 10:00.55 町 碧海 (1) 常葉大菊川高
10 10:01.24 中谷妃菜乃 (1) 姫路商高
11 10:04.06 細谷瑠衣南 (1) 常磐高
12 10:04.96 塚越かれん (2) 常磐高
13 10:05.12 久野 桜彩 (1) 常葉大菊川高
14 10:05.51 舞谷 恵 (1) 常葉大菊川高
15 10:05.95 土井 理沙 (1) 薫英女学院高
16 10:06.42 山下 真生 日立
17 10:08.60 大内 梨湖 (3) 須磨友が丘高
18 10:08.80 宇野 日陽 (1) 関大北陽高
19 10:08.89 尾上 未紗 (1) 姫路商高
20 10:09.72 丸山 鳳純 (2) 常葉大菊川高
21 10:12.50 高岡 真香 (1) 北九州市立高
22 10:16.40 新堂 桃子 (1) 関西大
23 10:16.46 右田 有奈 (2) 武庫川女子大
24 10:17.41 上田ゆりあ (1) 薫英女学院高
25 10:19.34 吉田 藍 (2) 和歌山北
26 10:20.89 新名 風花 日立
27 10:21.72 田中 みく (3) 姫路商高
28 10:22.60 渡邉 香澄 (3) 常葉大菊川高
29 10:25.34 大塚 理央 日立
30 10:26.92 豊田 由希 (3) 西脇工高
31 10:28.48 国本 陽菜 (1) 姫路商高
32 10:28.57 菊池 杏梨 (1) 常磐高
33 10:48.93 鈴木 笑理 (1) 常葉大菊川高
34 10:50.43 田中 奈央 (3) 常葉大菊川高
35 10:53.77 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
DNF 大井規紗莉 (2) 長田高
DNS 山脇きらら (2) 常磐高
DNS 古郡 聖蘭 (1) 常磐高
DNS 飯島 果琳 (2) 薫英女学院高
DNS 横道 亜未 (1) 常葉大菊川高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.67 干飯 里桜 (3) 山陽中
2 10:02.11 仲野由佳梨 (2) 神戸大
3 10:03.71 大西 文香 (2) 平岡中
4 10:06.82 宗佐菜々実 (3) 朝霧中
5 10:08.78 岡田 柚希 (3) 西脇工高
6 10:09.17 平田 彩乃 (3) 氷丘中
7 10:14.57 竹田 咲羽 (2) 山陽中
8 10:18.47 松井 晶 (3) 稲美北中
9 10:18.73 中嶋 和 (2) 龍野高
10 10:23.19 干飯 奈桜 (3) 山陽中
11 10:23.96 鈴木 杏奈 (2) 和歌山北
12 10:25.92 山中ほの香 (2) 滋賀学園
13 10:28.58 三村 莉央 (3) 滋賀学園
14 10:30.25 後藤 美咲 (1) 常葉大菊川高
15 10:30.36 生田 りさ (2) 関西大
16 10:31.39 田城 寿莉 (3) 氷丘中
17 10:35.63 松本 小毬 (2) 滋賀学園
18 10:38.09 鹿嶋 仁渚 (2) 和歌山北
19 10:38.32 伊藤 愛 (3) 三木高
20 10:38.92 古田 愛弥 (1) 和歌山北
21 10:39.31 中田 彩那 (1) 姫路商高
22 10:39.47 宇野友月花 (2) 滋賀学園
23 10:43.87 白髪 栞奈 (2) 須磨友が丘高
24 10:44.44 小西 結奈 (1) 姫路商高
25 10:45.58 中田 早紀 (2) 龍野高
26 10:49.42 北川 莉那 (1) 滋賀学園
27 10:51.48 藤田 日菜 (1) 滋賀学園
28 10:56.10 北川 冬華 (3) 滋賀学園
29 11:03.66 山下 智佳 (2) 三木高
30 11:11.42 岡山 琳媛 (3) 滋賀学園
31 11:15.70 山田眞由美 (2) 兵庫高
32 11:20.67 神村 彩輝 (2) 兵庫大
33 11:27.61 大村 萌衣 (3) 稲美中
34 11:31.46 茶谷 真衣 (3) 滋賀学園
35 11:32.53 原田 愛菜 (1) 和歌山北
36 12:02.54 水谷真理那 (2) 滋賀学園
DNS 福岡真悠莉 (2) 和歌山北
DNS 堀内 海優 (3) 山陽中
DNS 森本 涼 (1) 星陵高
DNS 杉谷 莉菜 (2) 須磨友が丘高

女子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:25.22 高橋 真子 (2) 星陵高
2 10:37.24 田尾和花子 (3) 長田高
3 10:37.94 下濱 萌音 (3) 長田高
4 10:38.16 伊達 彩果 (1) 須磨友が丘高
5 10:38.85 森田 沙歌 (2) 川西緑台高
6 10:41.56 綿田 真子 (2) 龍野高
7 10:42.74 小西 舞奈 (2) 星陵高
8 10:43.05 向来みのり (2) 川西緑台高
9 10:43.23 廣田 春夏 (3) 須磨友が丘高
10 10:43.36 上林 柚葉 (1) 龍野高
11 10:44.35 佐々木萌夏 (3) 長田高
12 10:44.73 鎌野 栞 (2) 川西緑台高
13 10:45.06 正垣 水梨 (2) 鷹匠中
14 10:46.49 山下 佳子 (3) 稲美中
15 10:46.94 谷津倉愛梨 (2) 常葉大菊川高
16 10:49.01 神野 菜々子 (3) 氷丘中
17 10:54.93 神吉 優海 (1) 東播磨高
18 10:55.79 三木 友菜 (2) 加古川西高
19 10:55.88 澤田 真帆 (3) 三木高
20 10:57.48 濱田 莉乃 (2) 須磨友が丘高
21 10:57.59 川上 咲 (1) 兵庫高
22 11:01.66 内藤 優奈 (2) 長田高
23 11:02.15 藤田 真由 (1) 神戸学院大
24 11:05.31 山田 梨乃 (1) 龍野高
25 11:09.64 柳田 紗希 (2) 須磨友が丘高
26 11:11.16 栗田 真帆 (1) 常葉大菊川高
27 11:11.71 西田 澪可 (2) 洲本高
28 11:14.14 中西すみれ (3) 神戸学院大
29 11:24.39 藤本 咲絢 (1) 東播磨高
30 11:25.15 守居優里子 (1) 東播磨高
31 11:25.55 井上 鈴菜 (1) 東播磨高
32 11:28.50 竹下 楓夏 (3) 須磨友が丘高
33 11:30.63 石垣七菜恵 (3) 御影中
34 11:34.67 北野 沙紀 (1) 東播磨高
35 11:36.75 宮原 華 (2) 神戸鈴蘭台高
36 11:56.90 加藤 凜 (3) 御影中
DNS 豊口 陽菜 (1) 須磨友が丘高
DNS 玉利 朱音 (3) 川西緑台高
DNS 日下 紫 (3) 洲本高
DNS 笹野 優希 (2) 三木高
DNS 塚本 美羽 (2) 東播磨高

女子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 11:04.32 足立 葵 (3) 氷丘中
2 11:11.85 貞友 愛純 (1) 川西緑台高
3 11:13.26 蒲地 玲里 (3) 稲美北中
4 11:16.81 上米良美羽 (1) 長田高
5 11:18.74 生田みのり (3) 星陵高
6 11:20.14 髙橋 遥香 (1) 星陵高
7 11:25.32 根本久瑠見 T&F.netKOBE
8 11:26.66 原田なつみ (1) 須磨友が丘高
9 11:30.21 村上みづき (3) 県農高
10 11:35.86 前川 梨真 (2) 川西緑台高
11 11:37.45 山河 瑞季 (3) 県農高
12 11:37.83 史 絢華 (2) 長田高
13 11:38.04 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
14 11:40.68 周藤 可怜 (1) 川西緑台高
15 11:41.24 河合 珠莉 (3) 加古川西高
16 11:41.94 元田 葉月 (1) 兵庫高
17 11:42.60 三浦 里菜 (2) 川西緑台高
18 11:43.85 小林 彩夏 (3) 県農高
19 11:46.44 三輪 花音 (1) 長田高
20 11:54.48 下門 咲紀 (2) 加古川西高
21 11:58.13 竹下 栞菜 (2) 須磨友が丘高
22 12:01.98 辻村江理奈 (2) 御影高
23 12:08.07 清水 咲輝 (3) 県農高
24 12:08.49 中西 真子 (1) 三木高
25 12:20.40 小野塚美咲 (3) 川西緑台高
26 12:36.14 武田 萌 (1) 加古川西高
27 12:46.90 守屋 知香 (1) 御影高
28 12:58.70 長谷 彩加 (1) 加古川西高
29 13:01.55 近藤 美咲 (1) 兵庫高
30 13:09.85 大辻 仁美 (1) 兵庫高
31 13:20.88 清水さゆり (1) 加古川西高
32 13:34.09 寺内 萌 (1) 御影高
33 13:36.64 角野 琉未 (1) 御影高
34 13:45.09 伊藤 はな (1) 長田高
35 13:57.66 小橋 夢生 (1) 御影高
DNS 中川 七海 (2) 北須磨高
DNS 勝見 萌 (1) 長田高
DNS 小田はる乃 (2) 兵庫高
DNS 宮本 和葉 (1) 兵庫大
DNS 堤 香帆 (2) 稲美北中
DNS 中島めぐみ (1) 伊川谷北高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:00.69 ヘレンエカラレ 豊田自動織機
2 9:20.79 MarySipuko 日立
3 9:22.28 前田 梨乃 豊田自動織機
4 9:22.65 川口 桃佳 豊田自動織機
5 9:23.62 土井 葉月 (1) 須磨学園高
6 9:24.43 籔下 明音 豊田自動織機
7 9:26.58 樽本つかさ (2) 須磨学園高
8 9:28.43 谷口 亜未 (3) 薫英女学院高
9 9:28.96 小井戸 涼 日立
10 9:30.40 小澤 夏美 日立
11 9:33.42 松室 真優 (1) 薫英女学院高
12 9:33.65 青木 彩帆 (3) 薫英女学院高
13 9:36.84 荒井 優奈 (3) 須磨学園高
14 9:37.23 星野 輝麗 (1) 常磐高
15 9:38.15 松﨑 愛 (2) 常磐高
16 9:38.84 福永 愛佳 (1) 須磨学園高
17 9:39.09 鈴木 千晴 日立
18 9:39.24 林 亜美 (2) 常磐高
19 9:39.86 村尾 綾香 (3) 薫英女学院高
20 9:40.32 佐々木芽衣 日立
21 9:40.48 安 なつ美 (1) 薫英女学院高
22 9:41.26 北田 朋巳 (4) 関西大
23 9:43.10 髙田 晴香 (3) 薫英女学院高
24 9:43.79 奥川 愛羅 (3) 関西大
25 9:47.04 佐々木瑠衣 日立
26 9:47.35 雲丹亀美月 (2) 西脇工高
27 9:48.76 広内 来幸 (3) 須磨学園高
28 9:49.73 野末 侑花 (3) 北九州市立高
29 9:50.68 菅谷 茉生 (1) 常葉大菊川高
30 9:51.22 山崎くるみ (2) 須磨学園高
31 9:51.91 後藤 藍子 (3) 須磨学園高
32 9:55.43 樋口 穏紅 (2) 常磐高
33 9:56.46 岡田 七海 (1) 常磐高
34 9:56.57 金山 琳 (3) 須磨学園高
35 9:57.11 高瀬奈々海 (3) 西脇工高
36 9:57.54 澤木 はな (2) 常葉大菊川高
37 9:58.40 荒武優衣香 (2) 中京院中京高
38 9:59.25 小林 朝 (2) 須磨学園高
39 9:59.67 干飯 里桜 (3) 山陽中
40 9:59.76 長岡 あず (1) 姫路商高
41 10:00.11 佐藤 千紘 (2) 薫英女学院高
42 10:00.55 町 碧海 (1) 常葉大菊川高
43 10:01.24 中谷妃菜乃 (1) 姫路商高
44 10:02.11 仲野由佳梨 (2) 神戸大
45 10:03.71 大西 文香 (2) 平岡中
46 10:03.79 陰山 朋佳 (1) 西脇工高
47 10:04.06 細谷瑠衣南 (1) 常磐高
48 10:04.96 塚越かれん (2) 常磐高
49 10:05.12 久野 桜彩 (1) 常葉大菊川高
50 10:05.51 舞谷 恵 (1) 常葉大菊川高
51 10:05.95 土井 理沙 (1) 薫英女学院高
52 10:06.42 山下 真生 日立
53 10:06.82 宗佐菜々実 (3) 朝霧中
54 10:06.83 小林舞妃留 (1) 薫英女学院高
55 10:08.60 大内 梨湖 (3) 須磨友が丘高
56 10:08.78 岡田 柚希 (3) 西脇工高
57 10:08.80 宇野 日陽 (1) 関大北陽高
58 10:08.89 尾上 未紗 (1) 姫路商高
59 10:09.00 神澤 桃 (2) 須磨学園高
60 10:09.17 平田 彩乃 (3) 氷丘中
61 10:09.72 丸山 鳳純 (2) 常葉大菊川高
62 10:10.34 小川 美空 (2) 須磨学園高
63 10:11.46 鳥山 陽菜 (3) 須磨学園高
64 10:12.50 高岡 真香 (1) 北九州市立高
65 10:12.74 鯉田 優奈 (3) 須磨学園高
66 10:14.57 竹田 咲羽 (2) 山陽中
67 10:15.78 久保希蘭々 (1) 西脇工高
68 10:16.04 阪下玖瑠美 (3) 常磐高
69 10:16.40 新堂 桃子 (1) 関西大
70 10:16.46 右田 有奈 (2) 武庫川女子大
71 10:17.41 上田ゆりあ (1) 薫英女学院高
72 10:18.47 松井 晶 (3) 稲美北中
73 10:18.73 中嶋 和 (2) 龍野高
74 10:19.34 吉田 藍 (2) 和歌山北
75 10:20.89 新名 風花 日立
76 10:21.72 田中 みく (3) 姫路商高
77 10:22.60 渡邉 香澄 (3) 常葉大菊川高
78 10:23.19 干飯 奈桜 (3) 山陽中
79 10:23.96 鈴木 杏奈 (2) 和歌山北
80 10:24.13 松尾 瞳子 (1) 須磨学園高
81 10:25.22 高橋 真子 (2) 星陵高
82 10:25.34 大塚 理央 日立
83 10:25.92 山中ほの香 (2) 滋賀学園
84 10:26.92 豊田 由希 (3) 西脇工高
85 10:28.48 国本 陽菜 (1) 姫路商高
86 10:28.57 菊池 杏梨 (1) 常磐高
87 10:28.58 三村 莉央 (3) 滋賀学園
88 10:30.25 後藤 美咲 (1) 常葉大菊川高
89 10:30.36 生田 りさ (2) 関西大
90 10:31.39 田城 寿莉 (3) 氷丘中
91 10:35.63 松本 小毬 (2) 滋賀学園
92 10:37.24 田尾和花子 (3) 長田高
93 10:37.94 下濱 萌音 (3) 長田高
94 10:38.09 鹿嶋 仁渚 (2) 和歌山北
95 10:38.16 伊達 彩果 (1) 須磨友が丘高
96 10:38.32 伊藤 愛 (3) 三木高
97 10:38.85 森田 沙歌 (2) 川西緑台高
98 10:38.92 古田 愛弥 (1) 和歌山北
99 10:39.31 中田 彩那 (1) 姫路商高
100 10:39.47 宇野友月花 (2) 滋賀学園
101 10:41.56 綿田 真子 (2) 龍野高
102 10:42.74 小西 舞奈 (2) 星陵高
103 10:43.05 向来みのり (2) 川西緑台高
104 10:43.23 廣田 春夏 (3) 須磨友が丘高
105 10:43.36 上林 柚葉 (1) 龍野高
106 10:43.87 白髪 栞奈 (2) 須磨友が丘高
107 10:44.35 佐々木萌夏 (3) 長田高
108 10:44.44 小西 結奈 (1) 姫路商高
109 10:44.73 鎌野 栞 (2) 川西緑台高
110 10:45.06 正垣 水梨 (2) 鷹匠中
111 10:45.58 中田 早紀 (2) 龍野高
112 10:46.49 山下 佳子 (3) 稲美中
113 10:46.94 谷津倉愛梨 (2) 常葉大菊川高
114 10:48.93 鈴木 笑理 (1) 常葉大菊川高
115 10:49.01 神野 菜々子 (3) 氷丘中
116 10:49.42 北川 莉那 (1) 滋賀学園
117 10:50.43 田中 奈央 (3) 常葉大菊川高
118 10:51.48 藤田 日菜 (1) 滋賀学園
119 10:53.77 笹沼 美月 (1) 須磨学園高
120 10:54.93 神吉 優海 (1) 東播磨高
121 10:55.79 三木 友菜 (2) 加古川西高
122 10:55.88 澤田 真帆 (3) 三木高
123 10:56.10 北川 冬華 (3) 滋賀学園
124 10:57.48 濱田 莉乃 (2) 須磨友が丘高
125 10:57.59 川上 咲 (1) 兵庫高
126 11:01.66 内藤 優奈 (2) 長田高
127 11:02.15 藤田 真由 (1) 神戸学院大
128 11:03.66 山下 智佳 (2) 三木高
129 11:04.32 足立 葵 (3) 氷丘中
130 11:05.31 山田 梨乃 (1) 龍野高
131 11:09.64 柳田 紗希 (2) 須磨友が丘高
132 11:11.16 栗田 真帆 (1) 常葉大菊川高
133 11:11.42 岡山 琳媛 (3) 滋賀学園
134 11:11.71 西田 澪可 (2) 洲本高
135 11:11.85 貞友 愛純 (1) 川西緑台高
136 11:13.26 蒲地 玲里 (3) 稲美北中
137 11:14.14 中西すみれ (3) 神戸学院大
138 11:15.70 山田眞由美 (2) 兵庫高
139 11:16.81 上米良美羽 (1) 長田高
140 11:18.74 生田みのり (3) 星陵高
141 11:20.14 髙橋 遥香 (1) 星陵高
142 11:20.67 神村 彩輝 (2) 兵庫大
143 11:24.39 藤本 咲絢 (1) 東播磨高
144 11:25.15 守居優里子 (1) 東播磨高
145 11:25.32 根本久瑠見 T&F.netKOBE
146 11:25.55 井上 鈴菜 (1) 東播磨高
147 11:26.66 原田なつみ (1) 須磨友が丘高
148 11:27.61 大村 萌衣 (3) 稲美中
149 11:28.50 竹下 楓夏 (3) 須磨友が丘高
150 11:30.21 村上みづき (3) 県農高
151 11:30.63 石垣七菜恵 (3) 御影中
152 11:31.46 茶谷 真衣 (3) 滋賀学園
153 11:32.53 原田 愛菜 (1) 和歌山北
154 11:34.67 北野 沙紀 (1) 東播磨高
155 11:35.86 前川 梨真 (2) 川西緑台高
156 11:36.75 宮原 華 (2) 神戸鈴蘭台高
157 11:37.45 山河 瑞季 (3) 県農高
158 11:37.83 史 絢華 (2) 長田高
159 11:38.04 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
160 11:40.68 周藤 可怜 (1) 川西緑台高
161 11:41.24 河合 珠莉 (3) 加古川西高
162 11:41.94 元田 葉月 (1) 兵庫高
163 11:42.60 三浦 里菜 (2) 川西緑台高
164 11:43.85 小林 彩夏 (3) 県農高
165 11:46.44 三輪 花音 (1) 長田高
166 11:54.48 下門 咲紀 (2) 加古川西高
167 11:56.90 加藤 凜 (3) 御影中
168 11:58.13 竹下 栞菜 (2) 須磨友が丘高
169 12:01.98 辻村江理奈 (2) 御影高
170 12:02.54 水谷真理那 (2) 滋賀学園
171 12:08.07 清水 咲輝 (3) 県農高
172 12:08.49 中西 真子 (1) 三木高
173 12:20.40 小野塚美咲 (3) 川西緑台高
174 12:36.14 武田 萌 (1) 加古川西高
175 12:46.90 守屋 知香 (1) 御影高
176 12:58.70 長谷 彩加 (1) 加古川西高
177 13:01.55 近藤 美咲 (1) 兵庫高
178 13:09.85 大辻 仁美 (1) 兵庫高
179 13:20.88 清水さゆり (1) 加古川西高
180 13:34.09 寺内 萌 (1) 御影高
181 13:36.64 角野 琉未 (1) 御影高
182 13:45.09 伊藤 はな (1) 長田高
183 13:57.66 小橋 夢生 (1) 御影高

女子 5000m 1組

2018年度 第3回神戸市長距離記録会 女子5000m1組

動画: 01moroya

順位 記録 選手 所属
1 16:11.85 中野 円花 ノーリツ
2 16:12.17 松山 芽生 ノーリツ
3 16:15.55 山本明日香 (3) 大阪芸術大
4 16:20.81 永井 智里 (3) 大阪芸術大
5 16:21.71 奧村 純夏 (2) 大阪芸術大
6 16:22.62 長濱夕海香 (2) 大阪芸術大
7 16:24.20 田中 愛里 (4) 関西外国語大
8 16:27.40 岡本奈々依 (3) 大阪学院大
9 16:28.55 水口 瞳 (4) 大阪学院大
10 16:31.94 戸田 朱音 (2) 大阪学院大
11 16:35.79 志村野々花 (2) 大阪芸術大
12 16:39.36 大東 優奈 (3) 兵庫大
13 16:39.65 津崎紀久代 ノーリツ
14 16:41.74 高谷 愛奈 (3) 大阪学院大
15 16:43.64 安田 萌加 (1) 京都産業大
16 16:46.39 中島みなみ (4) 関西外国語大
17 16:46.78 新立 啓乃 ノーリツ
18 16:47.40 冨士原きらり (4) 関西外国語大
19 16:48.11 竹内 優花 (2) 大阪学院大
20 16:49.98 長山 夢芽 (3) 大阪芸術大
21 16:55.34 加藤詩帆加 (1) 大阪学院大
22 16:56.12 川上わかば ノーリツ
23 16:56.19 川上さくら ノーリツ
24 16:57.14 金城かれん (1) 中京学院大
25 16:57.34 宮永 光唯 (1) 大阪芸術大
26 16:57.58 谷町衣里奈 愛知電機
27 17:05.33 手嶋乃莉子 (4) 神戸学院大
28 17:09.11 小川 那月 (1) 神戸学院大
29 17:09.38 間舎明日香 (4) 大阪学院大
30 17:12.90 加藤 優果 (1) 中京学院大
31 17:15.27 前田 綾子 (4) 大阪学院大
32 17:19.65 藤田 玲那 (1) 大阪学院大
33 17:21.40 服部 花奈 (1) 中京学院大
34 17:24.68 川戸 希望 (3) 京都産業大
35 17:33.04 金澤 瑞希 愛知電機
36 17:39.00 加来 華奈 愛知電機
37 17:39.26 九嶋映莉子 ノーリツ
38 17:45.05 河合 咲季 (4) 大阪学院大
39 17:46.08 田村 幸希 (3) 大阪学院大
40 17:48.74 谷川 愛美 (3) 大阪学院大
41 17:49.67 渡部 絵理 愛知電機
42 17:55.48 金子 由依 (4) 大阪学院大
43 17:59.17 米谷 結希 愛知電機
44 18:03.07 山下 桃花 (2) 佛教大
DNF 橋本 晴圭 (2) 大阪学院大
DNS 小崎 まり ノーリツ
DNS 堀江 美里 ノーリツ
DNS 堀尾 咲月 (1) 京都産業大
DNS 松本 夢佳 (3) びわこ学院大
DNS 室伏 香音 (1) 大阪学院大

女子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 17:04.25 宇田川里奈 (2) 羽衣国際大
2 17:04.96 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
3 17:08.38 横川 海姫 (2) 兵庫大
4 17:12.90 伊藤 望 (4) 関西外国語大
5 17:12.99 山本 千絵 (2) 兵庫大
6 17:14.38 津野 優 ノーリツ
7 17:14.65 尾白 真奈 (3) 大阪芸術大
8 17:16.43 前田久瑠実 (1) 兵庫大
9 17:16.48 田代 実穂 (1) 神戸学院大
10 17:18.25 池田亜由佳 (1) 羽衣国際大
11 17:21.33 中沢りんご (1) 大阪芸術大
12 17:21.70 坂下 良奈 (2) 中京学院大
13 17:23.65 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
14 17:23.67 入江ちはゆ (1) 大阪学院大
15 17:33.26 太田 梨菜 (2) 関西外国語大
16 17:34.78 森口 愛子 (2) 神戸学院大
17 17:35.71 樋口 朱花 (1) 大阪学院大
18 17:36.87 峠 萌香 (3) 大阪芸術大
19 17:37.44 中西 希 (2) 神戸学院大
20 17:37.94 工藤ひかり (4) 佛教大
21 17:45.75 武田 桃佳 (4) 関西外国語大
22 17:46.33 梅村 寿理 (3) 神戸学院大
23 17:48.05 澤山 佳世 (3) 大阪芸術大
24 17:48.07 田辺 恋奈 (3) 佛教大
25 17:49.33 今川 舞 (2) 関西大
26 17:49.82 城谷 桜子 (1) 大阪芸術大
27 17:53.38 清水 里穂 (3) 兵庫大
28 17:53.76 森田 真以 (2) 佛教大
29 17:57.54 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
30 17:59.26 浅井加菜子 (4) 神戸学院大
31 17:59.55 浦田 美和 (4) 佛教大
32 17:59.84 島﨑 比菜 (2) 大阪市立大
33 18:01.96 青島 祐実 (1) 中京学院大
34 18:06.88 今西 瑞穂 (4) 佛教大
35 18:12.01 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
36 18:13.75 安藤 魅羽 (1) 中京学院大
37 18:15.80 佐藤 千夏 (1) 兵庫大
38 18:15.90 大塚 唯華 (3) 佛教大
39 18:17.58 大樽 瑞葉 (4) 神戸学院大
40 18:18.44 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
41 18:18.90 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
42 18:39.72 三﨑 綺華 (1) 大阪芸術大
43 18:54.09 和田 星 (4) 佛教大
44 19:05.88 是澤磨莉乃 (3) 佛教大
45 19:20.30 土肥 響子 (1) 大阪学院大
46 19:30.47 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
47 19:54.02 山口 純奈 (2) 洲本高
DNF 久保百合香 愛知電機
DNF 鈴木ひとみ 愛知電機
DNF 寳田 彩香 愛知電機
DNS 杉村 奈美 (3) 大阪学院大
DNS 平田 由佳 (3) 北九州市立高
DNS 田口 真琴 (4) 神戸学院大
DNS 山下 紗季 (2) 中京学院大

女子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 16:11.85 中野 円花 ノーリツ
2 16:12.17 松山 芽生 ノーリツ
3 16:15.55 山本明日香 (3) 大阪芸術大
4 16:20.81 永井 智里 (3) 大阪芸術大
5 16:21.71 奧村 純夏 (2) 大阪芸術大
6 16:22.62 長濱夕海香 (2) 大阪芸術大
7 16:24.20 田中 愛里 (4) 関西外国語大
8 16:27.40 岡本奈々依 (3) 大阪学院大
9 16:28.55 水口 瞳 (4) 大阪学院大
10 16:31.94 戸田 朱音 (2) 大阪学院大
11 16:35.79 志村野々花 (2) 大阪芸術大
12 16:39.36 大東 優奈 (3) 兵庫大
13 16:39.65 津崎紀久代 ノーリツ
14 16:41.74 高谷 愛奈 (3) 大阪学院大
15 16:43.64 安田 萌加 (1) 京都産業大
16 16:46.39 中島みなみ (4) 関西外国語大
17 16:46.78 新立 啓乃 ノーリツ
18 16:47.40 冨士原きらり (4) 関西外国語大
19 16:48.11 竹内 優花 (2) 大阪学院大
20 16:49.98 長山 夢芽 (3) 大阪芸術大
21 16:55.34 加藤詩帆加 (1) 大阪学院大
22 16:56.12 川上わかば ノーリツ
23 16:56.19 川上さくら ノーリツ
24 16:57.14 金城かれん (1) 中京学院大
25 16:57.34 宮永 光唯 (1) 大阪芸術大
26 16:57.58 谷町衣里奈 愛知電機
27 17:04.25 宇田川里奈 (2) 羽衣国際大
28 17:04.96 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
29 17:05.33 手嶋乃莉子 (4) 神戸学院大
30 17:08.38 横川 海姫 (2) 兵庫大
31 17:09.11 小川 那月 (1) 神戸学院大
32 17:09.38 間舎明日香 (4) 大阪学院大
33 17:12.90 加藤 優果 (1) 中京学院大
33 17:12.90 伊藤 望 (4) 関西外国語大
35 17:12.99 山本 千絵 (2) 兵庫大
36 17:14.38 津野 優 ノーリツ
37 17:14.65 尾白 真奈 (3) 大阪芸術大
38 17:15.27 前田 綾子 (4) 大阪学院大
39 17:16.43 前田久瑠実 (1) 兵庫大
40 17:16.48 田代 実穂 (1) 神戸学院大
41 17:18.25 池田亜由佳 (1) 羽衣国際大
42 17:19.65 藤田 玲那 (1) 大阪学院大
43 17:21.33 中沢りんご (1) 大阪芸術大
44 17:21.40 服部 花奈 (1) 中京学院大
45 17:21.70 坂下 良奈 (2) 中京学院大
46 17:23.65 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
47 17:23.67 入江ちはゆ (1) 大阪学院大
48 17:24.68 川戸 希望 (3) 京都産業大
49 17:33.04 金澤 瑞希 愛知電機
50 17:33.26 太田 梨菜 (2) 関西外国語大
51 17:34.78 森口 愛子 (2) 神戸学院大
52 17:35.71 樋口 朱花 (1) 大阪学院大
53 17:36.87 峠 萌香 (3) 大阪芸術大
54 17:37.44 中西 希 (2) 神戸学院大
55 17:37.94 工藤ひかり (4) 佛教大
56 17:39.00 加来 華奈 愛知電機
57 17:39.26 九嶋映莉子 ノーリツ
58 17:45.05 河合 咲季 (4) 大阪学院大
59 17:45.75 武田 桃佳 (4) 関西外国語大
60 17:46.08 田村 幸希 (3) 大阪学院大
61 17:46.33 梅村 寿理 (3) 神戸学院大
62 17:48.05 澤山 佳世 (3) 大阪芸術大
63 17:48.07 田辺 恋奈 (3) 佛教大
64 17:48.74 谷川 愛美 (3) 大阪学院大
65 17:49.33 今川 舞 (2) 関西大
66 17:49.67 渡部 絵理 愛知電機
67 17:49.82 城谷 桜子 (1) 大阪芸術大
68 17:53.38 清水 里穂 (3) 兵庫大
69 17:53.76 森田 真以 (2) 佛教大
70 17:55.48 金子 由依 (4) 大阪学院大
71 17:57.54 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
72 17:59.17 米谷 結希 愛知電機
73 17:59.26 浅井加菜子 (4) 神戸学院大
74 17:59.55 浦田 美和 (4) 佛教大
75 17:59.84 島﨑 比菜 (2) 大阪市立大
76 18:01.96 青島 祐実 (1) 中京学院大
77 18:03.07 山下 桃花 (2) 佛教大
78 18:06.88 今西 瑞穂 (4) 佛教大
79 18:12.01 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
80 18:13.75 安藤 魅羽 (1) 中京学院大
81 18:15.80 佐藤 千夏 (1) 兵庫大
82 18:15.90 大塚 唯華 (3) 佛教大
83 18:17.58 大樽 瑞葉 (4) 神戸学院大
84 18:18.44 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
85 18:18.90 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
86 18:39.72 三﨑 綺華 (1) 大阪芸術大
87 18:54.09 和田 星 (4) 佛教大
88 19:05.88 是澤磨莉乃 (3) 佛教大
89 19:20.30 土肥 響子 (1) 大阪学院大
90 19:30.47 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
91 19:54.02 山口 純奈 (2) 洲本高

男子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:43.41 山口 瑛太 (4) 淡路陸上教室

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.37 池尻真渚登 (6) 淡路陸上教室
2 5:29.22 八嶋 春樹 (5) TRINITY.AC
3 5:32.31 八嶋 純平 (4) TRINITY.AC
4 5:40.64 徳地寛太郎 (6) 井吹東小
5 5:42.85 鳴瀬 友斗 (5) 淡路陸上教室
6 5:43.48 伊藤 智仁 (4) 淡路陸上教室
7 5:45.13 渕上 結太 (6) 鹿の子台小
8 6:03.54 栗 崚太 (4) 淡路陸上教室

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:00.23 吉田 駿 (3) 和歌山北
2 9:03.26 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
3 9:03.63 安東 怜音 (1) 和歌山北
4 9:06.74 中川 隼一 (2) 姫路商高
5 9:07.12 國安 広人 (3) 大久保中
6 9:07.42 中村 光稀 (1) 和歌山北
7 9:07.48 北井 亮吾 (3) 兵庫高
8 9:10.53 粟田 翔貴 (3) 兵庫高
9 9:12.11 熊井 渓人 (2) 大池中
10 9:14.00 辻本 兼也 (3) 和歌山北
11 9:15.77 坂本 桃李 (1) 興国高
12 9:19.11 藤木 敦史 (3) 兵庫高
13 9:20.35 南方 昭寛 (3) 兵庫高
14 9:20.86 近藤 理暉 (3) 氷丘中
15 9:21.62 向井 空海 (1) 和歌山北
16 9:22.61 藤井 白斗 (2) 興国高
17 9:23.41 金岡 弘尚 (2) 姫路商高
18 9:23.45 橋本 瑛太 (2) 興国高
19 9:25.37 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
20 9:26.29 吉田 帆貴 (2) TOKIWAランナーズ
21 9:27.51 川本 桐人 (1) 興国高
22 9:28.26 吉田 翔 (2) 稲美北中
23 9:31.77 小西 健介 (2) 須磨学園高
24 9:35.04 村本直樹 (M1) 兵庫県立大
25 9:35.97 島津 友輝 (3) 稲美中
26 9:36.33 石井 裕真 (1) 和歌山北
27 9:36.92 田中 悠貴 (3) 高倉中
28 9:38.85 中治 秀朗 (3) 星陵台中
29 9:40.84 平岩 侑馬 (2) 姫路商高
30 9:43.65 前田 涼太 (2) 星陵台中
31 9:45.52 下垣 豪 (1) 三木高
32 9:46.97 福本 聖真 (1) 興国高
33 9:51.31 山本 人和 (1) 和歌山北
34 9:56.06 平賀 丈也 (2) 稲美中
35 9:57.42 田村 翔 (1) 和歌山北
36 10:00.08 島田 一磨 (2) 須磨学園高
37 10:05.79 亀村 洋平 (1) 須磨学園高
DNS 上野 晃汰 (3) 稲美中
DNS 中谷 隼 (2) 稲美北中
DNS 南條 航大 (1) 関西大学第一

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.06 松浦 大智 (3) 氷丘中
2 9:40.80 脇田 幸輝 (2) 大池中
3 9:49.32 土屋 幸輝 (3) 氷丘中
4 9:49.67 山崎 陽介 (1) 明石南高
5 9:51.67 藤井 康平 (2) 興国高
6 9:51.95 小久江颯人 (2) 神戸鈴蘭台高
7 9:52.22 濱名 拓斗 (3) 御影中
8 9:52.44 中川 颯太 (2) 高倉中
9 9:52.98 泉 勇毅 (3) 氷丘中
10 9:53.44 大岩 翔太朗 (3) 氷丘中
11 9:54.42 渡辺 直意 (3) 御影中
12 9:55.10 松井 悠河 (1) 興国高
13 9:56.36 橋本 知浩 (1) 滝川高
14 9:59.16 髙田 芳春 (2) 興国高
15 10:06.61 柳瀬 貴行 (2) 御影中
16 10:07.56 脇下 雄大 (2) 稲美北中
17 10:07.59 藤本 将平 (3) 県農高
18 10:07.82 石橋 言惇 (3) 高倉中
19 10:08.41 鰰澤 悠翔 (1) 須磨友が丘高
20 10:09.54 井筒 縁 (3) 興国高
21 10:09.70 宮本 和歩 (2) 稲美中
22 10:10.45 西岡 寿也 (3) 御影中
23 10:13.12 川野 晴駈 (2) 稲美中
24 10:15.05 谷 蒼士 (3) 大池中
25 10:15.82 齋藤 優人 (2) 滝川中
26 10:17.14 大成 颯士 (3) 高倉中
27 10:17.67 井口 健太 (3) 氷丘中
28 10:20.87 長谷川 舜 (3) 氷丘中
29 10:23.11 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
30 10:24.62 樋上 颯人 (3) 氷丘中
31 10:26.43 前田 和 (2) 氷丘中
32 10:33.01 長友 真絃 (1) 神戸鈴蘭台高
33 10:38.01 真砂雄大郎 (2) 鷹匠中
34 10:40.90 山﨑 智裕 (3) 御影中
35 10:41.18 山本 和輝 (2) 三木高
36 10:43.16 岡嶋 翔太 (2) 星陵台中
37 11:18.36 杉本健太郎 (1) 滝川高
38 11:35.36 荒木 耀 (3) 御影中
39 13:09.00 傳田 空斗 (3) 稲美中
DNF 森 駿人 (2) 加古川西高
DNS 土本 浩平 (2) 関西大学第一
DNS 玉田 雅也 (3) 稲美中
DNS 西馬 颯介 (1) 三木高

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:20.72 秋月 遥輝 (2) 稲美北中
2 10:22.73 小山 颯太 (1) 稲美北中
3 10:30.58 橋本 昊太 (1) 星陵台中
4 10:37.08 岡田 悠佑 (1) 高倉中
5 10:38.13 井上 陽斗 (3) 稲美北中
6 10:38.69 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
7 10:40.99 二宮 悠 (2) 興国高
8 10:42.97 清水 真斗 (2) 御影中
9 10:44.83 前田 大貴 (1) 御影中
10 10:44.91 梶原 滉生 (3) 高倉中
11 10:44.91 安田 吏壱 (1) 高倉中
12 10:46.91 渡邉 友 (3) 高倉中
13 10:47.31 内田 成海 (1) 明石南高
14 10:47.89 中嶋 孝介 (2) 興国高
15 10:51.06 昆陽 海士 (1) 伊川谷北高
16 10:57.88 橋本 直柔 (2) 御影中
17 10:59.68 笠原 壮心 (2) 伊川谷北高
18 11:03.16 織田 大輝 (1) 御影中
19 11:13.36 池嶋 一真 (1) 高倉中
20 11:14.18 西野 直樹 (2) 鷹匠中
21 11:16.18 中川 俊祐 (2) 高倉中
22 11:17.16 今里 拓磨 (2) 高倉中
23 11:19.65 渡辺真紗斗 (1) 本多聞中
24 11:21.76 早川 颯太 (2) 御影中
25 11:24.66 河合 大志 (1) 本多聞中
26 11:45.78 安見 郁哉 (1) 御影中
27 11:49.88 森本康一郎 (1) 星陵台中
28 12:04.85 飴山 照英 (2) 滝川中
29 12:08.96 梶 智哉 (2) 本多聞中
30 12:10.27 奥野 良太 (2) 滝川中
31 12:32.80 井上 雅人 (1) 兵庫高
32 12:35.14 山口 蒼真 (1) 御影中
33 13:56.22 小田 悠太 (1) 稲美北中
DNS 前田 琉聖 (2) 滝川中
DNS 山端 優宏 (1) 高倉中
DNS 樋口 牙音 (1) 高倉中
DNS 平木 陽斗 (1) 関西大学第一
DNS 森畑 陽翔 (2) 滝川中
DNS 荒木 良太 (2) 滝川中
DNS 髙島 寛央 (2) 滝川中
DNS 久城 洸太 (2) 稲美北中
DNS 土居 頌弥 (1) 伊川谷北高
DNS ギャンディ大櫂 (2) 滝川中

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:00.23 吉田 駿 (3) 和歌山北
2 9:03.26 藤原 悠帆 (3) 須磨学園高
3 9:03.63 安東 怜音 (1) 和歌山北
4 9:06.74 中川 隼一 (2) 姫路商高
5 9:07.12 國安 広人 (3) 大久保中
6 9:07.42 中村 光稀 (1) 和歌山北
7 9:07.48 北井 亮吾 (3) 兵庫高
8 9:10.53 粟田 翔貴 (3) 兵庫高
9 9:12.11 熊井 渓人 (2) 大池中
10 9:14.00 辻本 兼也 (3) 和歌山北
11 9:15.77 坂本 桃李 (1) 興国高
12 9:19.11 藤木 敦史 (3) 兵庫高
13 9:20.35 南方 昭寛 (3) 兵庫高
14 9:20.86 近藤 理暉 (3) 氷丘中
15 9:21.62 向井 空海 (1) 和歌山北
16 9:22.61 藤井 白斗 (2) 興国高
17 9:23.41 金岡 弘尚 (2) 姫路商高
18 9:23.45 橋本 瑛太 (2) 興国高
19 9:25.37 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
20 9:26.29 吉田 帆貴 (2) TOKIWAランナーズ
21 9:27.51 川本 桐人 (1) 興国高
22 9:28.26 吉田 翔 (2) 稲美北中
23 9:31.77 小西 健介 (2) 須磨学園高
24 9:35.04 村本直樹 (M1) 兵庫県立大
25 9:35.97 島津 友輝 (3) 稲美中
26 9:36.33 石井 裕真 (1) 和歌山北
27 9:36.92 田中 悠貴 (3) 高倉中
28 9:38.85 中治 秀朗 (3) 星陵台中
29 9:40.06 松浦 大智 (3) 氷丘中
30 9:40.80 脇田 幸輝 (2) 大池中
31 9:40.84 平岩 侑馬 (2) 姫路商高
32 9:43.65 前田 涼太 (2) 星陵台中
33 9:45.52 下垣 豪 (1) 三木高
34 9:46.97 福本 聖真 (1) 興国高
35 9:49.32 土屋 幸輝 (3) 氷丘中
36 9:49.67 山崎 陽介 (1) 明石南高
37 9:51.31 山本 人和 (1) 和歌山北
38 9:51.67 藤井 康平 (2) 興国高
39 9:51.95 小久江颯人 (2) 神戸鈴蘭台高
40 9:52.22 濱名 拓斗 (3) 御影中
41 9:52.44 中川 颯太 (2) 高倉中
42 9:52.98 泉 勇毅 (3) 氷丘中
43 9:53.44 大岩 翔太朗 (3) 氷丘中
44 9:54.42 渡辺 直意 (3) 御影中
45 9:55.10 松井 悠河 (1) 興国高
46 9:56.06 平賀 丈也 (2) 稲美中
47 9:56.36 橋本 知浩 (1) 滝川高
48 9:57.42 田村 翔 (1) 和歌山北
49 9:59.16 髙田 芳春 (2) 興国高
50 10:00.08 島田 一磨 (2) 須磨学園高
51 10:05.79 亀村 洋平 (1) 須磨学園高
52 10:06.61 柳瀬 貴行 (2) 御影中
53 10:07.56 脇下 雄大 (2) 稲美北中
54 10:07.59 藤本 将平 (3) 県農高
55 10:07.82 石橋 言惇 (3) 高倉中
56 10:08.41 鰰澤 悠翔 (1) 須磨友が丘高
57 10:09.54 井筒 縁 (3) 興国高
58 10:09.70 宮本 和歩 (2) 稲美中
59 10:10.45 西岡 寿也 (3) 御影中
60 10:13.12 川野 晴駈 (2) 稲美中
61 10:15.05 谷 蒼士 (3) 大池中
62 10:15.82 齋藤 優人 (2) 滝川中
63 10:17.14 大成 颯士 (3) 高倉中
64 10:17.67 井口 健太 (3) 氷丘中
65 10:20.72 秋月 遥輝 (2) 稲美北中
66 10:20.87 長谷川 舜 (3) 氷丘中
67 10:22.73 小山 颯太 (1) 稲美北中
68 10:23.11 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
69 10:24.62 樋上 颯人 (3) 氷丘中
70 10:26.43 前田 和 (2) 氷丘中
71 10:30.58 橋本 昊太 (1) 星陵台中
72 10:33.01 長友 真絃 (1) 神戸鈴蘭台高
73 10:37.08 岡田 悠佑 (1) 高倉中
74 10:38.01 真砂雄大郎 (2) 鷹匠中
75 10:38.13 井上 陽斗 (3) 稲美北中
76 10:38.69 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
77 10:40.90 山﨑 智裕 (3) 御影中
78 10:40.99 二宮 悠 (2) 興国高
79 10:41.18 山本 和輝 (2) 三木高
80 10:42.97 清水 真斗 (2) 御影中
81 10:43.16 岡嶋 翔太 (2) 星陵台中
82 10:44.83 前田 大貴 (1) 御影中
83 10:44.91 梶原 滉生 (3) 高倉中
84 10:44.91 安田 吏壱 (1) 高倉中
85 10:46.91 渡邉 友 (3) 高倉中
86 10:47.31 内田 成海 (1) 明石南高
87 10:47.89 中嶋 孝介 (2) 興国高
88 10:51.06 昆陽 海士 (1) 伊川谷北高
89 10:57.88 橋本 直柔 (2) 御影中
90 10:59.68 笠原 壮心 (2) 伊川谷北高
91 11:03.16 織田 大輝 (1) 御影中
92 11:13.36 池嶋 一真 (1) 高倉中
93 11:14.18 西野 直樹 (2) 鷹匠中
94 11:16.18 中川 俊祐 (2) 高倉中
95 11:17.16 今里 拓磨 (2) 高倉中
96 11:18.36 杉本健太郎 (1) 滝川高
97 11:19.65 渡辺真紗斗 (1) 本多聞中
98 11:21.76 早川 颯太 (2) 御影中
99 11:24.66 河合 大志 (1) 本多聞中
100 11:35.36 荒木 耀 (3) 御影中
101 11:45.78 安見 郁哉 (1) 御影中
102 11:49.88 森本康一郎 (1) 星陵台中
103 12:04.85 飴山 照英 (2) 滝川中
104 12:08.96 梶 智哉 (2) 本多聞中
105 12:10.27 奥野 良太 (2) 滝川中
106 12:32.80 井上 雅人 (1) 兵庫高
107 12:35.14 山口 蒼真 (1) 御影中
108 13:09.00 傳田 空斗 (3) 稲美中
109 13:56.22 小田 悠太 (1) 稲美北中

男子 5000m 1組

2018年度 第3回神戸市長距離記録会 男子5000m1組

動画: 01moroya

順位 記録 選手 所属
1 14:23.74 家吉 新大 (2) 和歌山北
2 14:23.95 目片 将大 (3) 須磨学園高
3 14:28.23 佐藤 樹 (2) 奈良学園大
4 14:29.27 上田 颯汰 (3) 関西大学第一
5 14:33.30 鞍野 陸人 (3) 関大北陽高
6 14:33.98 藪野 正大 (2) 関西学院大
7 14:35.20 谷本 勇陽 (3) 西脇工高
8 14:36.98 北野 開平 (3) 須磨学園高
9 14:41.04 鶴﨑 駿斗 (1) 関西学院大
10 14:41.37 平尾 壮太 (3) 滋賀学園
11 14:43.52 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
12 14:47.99 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
13 14:48.46 亀高 大輝 (2) 大阪学院大
14 14:49.73 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
15 14:50.91 松尾 昂来 (2) 西脇工高
16 14:51.89 一木 祐希 (3) 滋賀学園
17 14:54.05 玉木 誠也 (3) 追手門学院大
18 14:54.43 藤井 大輔 (3) 関西学院大
19 14:55.41 松山 治 ユニバーSC
20 14:58.08 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
21 15:00.33 福田 純一 (3) 大阪学院大
22 15:02.75 藤本浩太郎 (1) 関西学院大
23 15:03.01 小田原健太 (4) 甲南大
24 15:04.54 岡村 樹 (4) 奈良学園大
25 15:04.84 賀集 慧大 (4) 関西学院大
26 15:07.13 橋本 颯太 (3) 関大北陽高
27 15:07.83 山口 修 山陽特殊製鋼
28 15:17.26 生田 怜大 (1) 甲南大
29 15:20.48 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
30 15:21.51 林 優策 (2) 滋賀学園
31 15:37.08 坪田 開龍 (3) 須磨学園高
32 15:48.49 中西 将貴 (2) 奈良学園大
33 15:53.75 道田 勇樹 (1) 奈良学園大
34 15:55.52 中井 悠斗 (3) 滋賀学園
35 15:57.30 河合 翔太 (3) 大阪学院大
DNF 八澤 輝人 (1) 須磨学園高

男子 5000m 2組

2018年度 第3回神戸市長距離記録会 男子5000m2組

動画: 01moroya

順位 記録 選手 所属
1 14:47.98 髙田 大樹 山陽特殊製鋼
2 14:49.80 藤井 利哉 (1) 西脇工高
3 14:50.53 福永 恭平 (3) 三木高
4 14:52.74 菅野 大輝 (2) 姫路商高
5 14:55.39 大髙 肇 (3) 関大北陽高
6 14:56.56 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
7 14:57.16 水口 涼 (1) 関西学院大
8 14:57.79 伊藤 仁 (2) 関大北陽高
9 14:58.05 上野 拓海 (3) 神戸学院大
10 14:59.27 佐々木凜太郎 (3) 関大北陽高
11 14:59.47 川端 拳史 (2) 須磨学園高
12 15:01.20 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
13 15:01.71 増田 悠希 (3) 須磨学園高
14 15:02.53 村田 惇 (2) 関西学院大
15 15:02.54 土田 陸雄 (3) 関大北陽高
16 15:03.75 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
17 15:04.37 古木 周作 (2) 関西学院大
18 15:05.32 上田 真也 (4) 大阪学院大
19 15:06.20 古市 祐太 (3) 関大北陽高
20 15:06.26 小久保星音 (2) 和歌山北
21 15:07.48 前田 大悟 (2) 大阪学院大
22 15:07.94 西 涼太 山陽特殊製鋼
23 15:08.94 藤原 太一 (3) 須磨学園高
24 15:13.37 杉本 翔 (3) 関大北陽高
25 15:14.80 吉本 優成 (3) 須磨学園高
26 15:15.33 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
27 15:15.86 奥野 祥 (3) 関大北陽高
28 15:16.86 林 亮佑 (3) 御影高
29 15:17.00 芝 大輔 (2) 関大北陽高
30 15:19.96 亀田仁一路 (2) 姫路商高
31 15:21.07 川村 大輔 (3) 和歌山北
32 15:24.55 春名 竜治 (2) 関大北陽高
33 15:25.71 大崎 陸斗 (3) 北九州市立高
34 15:28.95 藤本 啓 (3) 甲南大
35 15:30.20 三浦 悠斗 (3) 北九州市立高
36 15:32.66 岩崎 飛和 (2) 関西学院大
37 15:35.16 今井 康亮 (3) 大阪学院大
38 15:38.88 大谷 和也 (3) 大阪学院大
39 15:49.49 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
40 15:52.81 内田 龍生 (3) 大阪学院大
DNS 松嶋 陸 (3) 須磨学園高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:50.28 飯塚 達也 (2) 東播磨高
2 14:59.00 旭 隼佑 (3) 兵庫高
3 15:05.96 嶋谷鐘二郎 (3) 関西大学第一
4 15:06.39 佐々木太一 (2) 長田高
5 15:07.51 濱田 宙尚 (2) 御影高
6 15:14.04 田中 照人 (3) 和歌山北
7 15:14.75 西山 和範 新日鐵住金広畑
8 15:18.51 四方 和志 (2) 須磨学園高
9 15:19.87 上北 阿槻 (1) 和歌山北
10 15:19.94 斎藤 光明 (3) 奈良学園大
11 15:21.26 平井 大誠 (3) 神戸大
12 15:22.49 畑 玲音 (3) 関大北陽高
13 15:23.80 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
14 15:24.32 山中 太陽 (3) 須磨学園高
15 15:25.35 児島 健太 (2) 姫路商高
16 15:25.81 金藤 拓巳 (2) 大阪学院大
17 15:25.90 前新城羽信 (2) 滋賀学園
18 15:26.08 段床 健太 神崎郡陸協
19 15:26.27 岸本 拓磨 (3) 姫路商高
20 15:27.41 山田 祐大 (2) 関大北陽高
21 15:29.33 小林 壱樹 (3) 姫路商高
22 15:29.76 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
23 15:31.75 古満 敬 (1) 甲南大
24 15:32.16 梶本 颯平 (3) 和歌山北
25 15:37.83 田中 陽人 (3) 和歌山北
26 15:41.77 山口 赳史 (3) 長田高
27 15:44.52 諏訪 大樹 (2) 関大北陽高
28 15:48.06 柳生 稜介 (2) 東播磨高
29 15:49.11 菊地将泰朗 (3) 滋賀学園
30 15:49.17 岩井 和也 (2) 和歌山北
31 15:49.72 成井 快登 (3) 姫路商高
32 15:50.97 石田 翔 (3) 兵庫高
33 15:52.43 上田 大誠 (1) 和歌山北
34 15:54.86 美好 雅樹 (4) 甲南大
35 15:57.91 藪田 一志 (2) 関西学院大
36 16:00.60 上田 大貴 (3) 滋賀学園
37 16:06.04 上村 広平 (1) 大阪学院大
38 16:12.56 古田 龍嗣 (3) 長田高
39 16:15.95 長谷川昭夫 (3) 大阪学院大
40 16:17.84 西川 隼人 (2) 滋賀学園
41 16:39.17 上田 瑞貴 (2) 奈良学園大
DNF 辻野セペール (2) 関西大学第一
DNS 桂 翔太 (4) 神戸大
DNS 阿賀 康生 Bacchus
DNS 杉浦 大輔 (2) 須磨友が丘高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:19.06 櫻井 拓海 (2) 龍野高
2 15:19.76 竹村 真一 兵庫県警
3 15:20.12 朝山 航大 (2) 興国高
4 15:21.62 新田 龍馬 (3) 滝川高
5 15:22.15 千原 憂晟 (2) 興国高
6 15:24.01 小西 孝太 (2) 甲南大
7 15:25.53 楠本 拓真 (3) 興国高
8 15:25.62 益永 聖司 (2) 長田高
9 15:26.44 原田 敬宏 (4) 甲南大
10 15:29.58 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
11 15:30.00 上野 拓貴 (1) 甲南大
12 15:30.41 上田 皓一 (3) 兵庫高
13 15:31.43 山本 琴拍 (2) 三木高
14 15:31.99 鶴田 慈英 (2) 龍野高
15 15:32.51 池田 寛人 (3) 須磨学園高
16 15:33.76 粟田 貴明 Grlab兵庫
17 15:34.54 木村 友彦 ユニバーSC
18 15:35.33 古川 優樹 Bacchus
19 15:36.71 藤原 直己 (2) 興国高
20 15:36.75 白崎 真拓 (3) 興国高
21 15:37.42 泉 龍之介 (1) 関大北陽高
22 15:38.16 富崎 弘郁 (3) 関西学院大
23 15:38.52 杉本 平汰 (2) 興国高
24 15:39.51 松井 悠真 (2) 神戸大
25 15:39.56 有村 将貴 (2) 大阪学院大
26 15:40.24 河合 紀舟 (2) 興国高
27 15:40.95 大島 康成 (3) 御影高
28 15:46.04 河内 海 (3) 興国高
29 15:47.80 横山 志穏 (2) 興国高
30 15:48.31 服部 考志 ユニバーSC
31 15:48.87 藤田 透伍 (3) 甲南大
32 15:49.45 石井 拓海 (2) 龍野高
33 15:49.98 居林 和輝 (1) 関西大学第一
34 15:50.33 坂本 亘生 (1) 滝川高
35 15:50.39 菅野 和輝 (2) 姫路商高
36 15:55.41 荒木 貫志 (2) 関大北陽高
37 15:56.30 堀内 裕太 (1) 大阪学院大
38 15:57.14 長畑 倖星 (1) 滝川高
39 16:02.95 芝辻 晴裕 (1) 和歌山北
40 16:08.86 伊賀 龍平 (3) 姫路商高
41 16:21.09 松原 良樹 (1) 和歌山北
42 16:24.20 加藤 佑弥 (4) 大阪学院大
43 16:35.37 中村 広英 (2) 甲南大
44 16:52.31 増原 薫平 (1) 大阪学院大
DNS 皆越 晃 T&F.netKOBE

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:26.39 中西 良介 (1) 関大北陽高
2 15:27.95 桐月 健斗 (1) 姫路商高
3 15:28.55 村松 駿 (1) 宝塚医療大学
4 15:34.08 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
5 15:34.42 片山 拓人 (1) 関大北陽高
6 15:36.20 廣戸 大輔 (2) 飾磨工高
7 15:40.23 西小倉 暉 (2) 加古川西高
8 15:40.42 大塚 翼 (2) 関大北陽高
9 15:40.67 小野原 陸 (3) 須磨学園高
10 15:40.87 横谷 陸哉 (2) 長田高
11 15:40.99 冨岡 勇斗 (2) 東播磨高
12 15:42.78 高谷 唯斗 (1) 飾磨工高
13 15:45.28 清水 祥吾 (2) 兵庫県立大
14 15:45.60 竹中 慎裕 (1) 神戸学院大
15 15:46.20 永岡 紘知 (2) 姫路商高
16 15:47.32 飯島 直祈 (2) 関大北陽高
17 15:48.96 根本 夏生 (3) 神戸大
18 15:49.25 鳥山 拓実 (2) 長田高
19 15:50.03 松村 響 (1) 神戸鈴蘭台高
20 15:51.49 北條 雄士 (3) 飾磨工高
21 15:54.51 田尻慎之介 (1) 兵庫高
22 15:54.58 尾崎 圭亮 (2) 和歌山北
23 15:55.22 増本 一真 (3) 神戸鈴蘭台高
24 15:55.26 池田 拓朗 (3) 須磨学園高
25 15:55.45 秋田 凌佑 (1) 東播磨高
26 15:59.21 細川 慧人 (1) 関大北陽高
27 16:01.84 宮田 怜 (3) 北条高
28 16:06.01 田中 真翔 (2) 須磨友が丘高
29 16:07.27 石丸 紘平 (3) 長田高
30 16:11.83 若野 聖人 (2) 和歌山北
31 16:15.08 中﨑 泰斗 (2) 三木高
32 16:16.77 今井 涼太 (1) 関大北陽高
33 16:24.61 齋藤 和紀 (2) 洲本高
34 16:28.42 花澤 篤史 鈴蘭台AC
35 16:28.86 阪口 裕志 (3) 御影高
36 16:32.26 美藤 共歩 (3) 長田高
37 16:33.39 水野 雄大 (3) 兵庫高
38 16:34.95 大野佳太朗 (2) 関大北陽高
39 16:37.51 北村 研人 (3) 和歌山北
40 16:44.55 丸岡昴太郎 (3) 和歌山北
41 16:50.25 井上 楓 (2) 神戸鈴蘭台高
42 17:17.99 相見龍之介 (1) 神戸鈴蘭台高
43 17:37.09 石村 哲夫 兵庫県警
DNS 福嶋 明大 (1) 長田高
DNS 澤田 尚悟 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 大阿久 樹 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:51.75 清水 丈詩 (2) 飾磨工高
2 15:54.17 前田 柚 (1) 東播磨高
3 15:54.97 三木 康裕 (2) 大阪市立大
4 15:56.10 甲斐 皇成 (2) 星陵高
5 15:56.54 澁谷 直澄 (2) 須磨友が丘高
6 15:57.69 小原 渉 (2) 大阪学院大
7 15:59.80 内村 陽利 (1) 加古川西高
8 16:00.53 冬野 修基 (2) 大阪学院大
9 16:08.76 西村 祥吾 三菱重工神戸
10 16:09.25 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
11 16:09.45 村本直樹 (M1) 兵庫県立大
12 16:09.52 伊賀 颯汰 (1) 関西大学第一
13 16:11.45 苅田 庄太 (1) 飾磨工高
14 16:12.10 倉重 柚月 (2) 東播磨高
15 16:12.78 高山 雄介 宝塚市陸協
16 16:13.44 福田 涼太 (2) 東播磨高
17 16:14.92 森 直大 ユニバーSC
18 16:17.75 西内 翔太 (1) 須磨友が丘高
19 16:17.79 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
20 16:20.12 松吉 蒼馬 (2) 龍野高
21 16:20.67 久門 大輔 三田市陸協
22 16:21.40 細尾 卓人 (2) 東播磨高
23 16:22.52 秋山 知宏 (3) 兵庫高
24 16:27.07 森口 勇輝 (2) 兵庫県立大
25 16:27.42 荒川 満基 (1) 姫路商高
26 16:28.21 川城 幸人 (2) 関大北陽高
27 16:31.55 瀬川 晃成 (1) 姫路商高
28 16:32.81 森 風斗 (2) 甲南大
29 16:35.48 齋籐 真一 神戸市陸協
30 16:36.37 北野 暖 (1) 和歌山北
31 16:36.63 宮本 一輝 (3) 神戸大
32 16:36.70 市川 博基 三田市陸協
33 16:38.58 山本 晴揮 (2) 洲本高
34 16:41.68 山本 太至 (2) 神戸大
35 16:42.23 秋定 駿吾 (3) 須磨友が丘高
36 16:48.99 相田 莉夫 (2) 洲本高
37 16:50.21 玉井 雅也 (1) 須磨友が丘高
38 16:50.30 三好 優汰 Grlab兵庫
39 16:53.78 沢田 翔希 (3) 東播磨高
40 16:55.06 岩井 遼馬 (2) 洲本高
41 17:02.80 濱田 聡 (1) 大阪学院大
42 17:06.93 前田 陽平 (4) AMURORC
43 17:18.58 鬼岡亜雄人 (3) 長田高
44 17:20.57 佐々木政史 (3) 大阪学院大
45 18:02.88 千葉 航 (2) 甲南大
DNF 春田 展幸 (1) 兵庫工高
DNS 澤田 隼 (3) 川西緑台高
DNS 茨木 啓充 (1) 須磨友が丘高
DNS 吉見 勇輝 (3) 三木高
DNS 上久保和希 (2) 兵庫工高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 16:24.02 山本 陸斗 (1) 星陵高
2 16:27.17 大津谷 慧 (1) 長田高
3 16:32.69 小室晋一朗 (1) 飾磨工高
4 16:35.53 柳谷 夏樹 (3) 加古川西高
5 16:42.01 稲垣 雄太 (2) 星陵高
6 16:44.20 岩佐 氏聡 (1) 神戸大
7 16:48.21 日隈 佑介 (1) 飾磨工高
8 16:51.23 岩藤 稜太 (1) 大阪学院大
9 16:51.83 長谷川玲汰 (1) 加古川西高
10 16:52.53 徳岡 尚幸 (1) 洲本高
11 16:53.34 平野 希 (2) 星陵高
12 16:54.07 尾田 晴風 (1) 兵庫高
13 16:56.29 長江 拓磨 (1) 御影高
14 16:57.55 橋口 玲央 (2) 星陵高
15 16:58.17 太田 佑志 (2) 育英高
16 16:59.28 池畑 亮 (2) 加古川西高
17 17:03.18 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
18 17:05.86 田中 泰平 (1) 神戸鈴蘭台高
19 17:11.09 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
20 17:13.18 新田 雄琉 (1) 滝川高
21 17:15.37 十川 拓未 (2) 兵庫工高
22 17:16.55 大谷 海誠 (1) 星陵高
23 17:22.81 藤岡 匠 (1) 東播磨高
24 17:32.22 北舘 駿 (3) 兵庫工高
25 17:34.15 佐藤 涼太 (2) 育英高
26 17:39.39 野村 慶 (4) 神戸大
27 17:40.02 宮武 幹夫 神戸市陸協
28 17:42.48 濵田 倖嘉 (1) 星陵高
29 17:48.68 加賀崇一郎 (4) 大阪学院大
30 17:51.70 今井 文哉 (2) 神戸学院大
31 17:55.11 渡邊 直樹 姫路市陸協
32 17:57.77 道本 緑空 (1) 兵庫高
33 18:09.39 水谷 雅史 鈴蘭NAC
34 18:10.40 鈴木 直人 川崎市陸協
35 19:29.50 川西 将史 (2) 御影高
DNS 大渕 終弥 (1) 兵庫高
DNS 川端 将大 (1) 洲本高
DNS 岡田 有音 (2) 須磨友が丘高

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 16:15.45 石村 英幸 ユニバーSC
2 16:56.46 壬生麟太郎 (1) 星陵高
3 17:06.61 藤木秀一郎 (3) 御影高
4 17:08.60 野田 知弘 (1) 星陵高
5 17:13.85 信藤海南登 (2) 甲南大
6 17:17.75 玉井 舜 (1) 東播磨高
7 17:22.36 浮田 亮 (1) 兵庫高
8 17:23.66 中田 博翔 (1) 兵庫工高
9 17:23.91 習田 環 (3) 兵庫高
10 17:25.58 林 大介 (1) 星陵高
11 17:30.92 吉田 裕貴 (1) 御影高
12 17:34.38 凪 亮佑 (1) 星陵高
13 17:41.04 野田 恭平 (1) 育英高
14 17:41.55 小林祥太郎 (1) 滝川高
15 17:51.38 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
16 17:52.26 廣瀬 拓海 (2) 舞子高
17 18:01.03 日野 裕貴 (1) 育英高
18 18:01.24 内波 勇貴 (2) 舞子高
19 18:13.21 深澤 高広 アスレックRC
20 18:15.06 岸本 昌和 西川ランニング教室
21 18:25.17 深津 祐希 (1) 舞子高
22 18:33.15 櫻井 大悟 (2) 育英高
23 18:42.58 松下颯太郎 (2) 星陵高
24 18:50.22 嶋津 大地 (2) 育英高
25 18:50.39 木下 和紀 (2) 育英高
26 18:54.72 力久 唯人 (1) 舞子高
27 18:56.44 内山 貴大 AGX
28 19:06.47 中村 幸暉 (1) 舞子高
29 19:25.59 脇田 一馬 兵庫県警
30 19:33.47 眞塩 啓人 (1) 星陵高
31 19:34.58 柴田 直人 (2) 兵庫医科大
32 19:55.54 久松 治 明石市陸協
33 20:21.55 建部 芳仁 (1) 舞子高
34 20:26.80 鈴木 貴雄 神戸市陸協
DNS 新井 陽大 (2) 舞子高
DNS 芦原 翔 (1) 御影高
DNS 三宅 達也 加古郡陸協
DNS 吉良 優大 (1) 長田高
DNS 吉田 大介 神戸市陸協

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:23.74 家吉 新大 (2) 和歌山北
2 14:23.95 目片 将大 (3) 須磨学園高
3 14:28.23 佐藤 樹 (2) 奈良学園大
4 14:29.27 上田 颯汰 (3) 関西大学第一
5 14:33.30 鞍野 陸人 (3) 関大北陽高
6 14:33.98 藪野 正大 (2) 関西学院大
7 14:35.20 谷本 勇陽 (3) 西脇工高
8 14:36.98 北野 開平 (3) 須磨学園高
9 14:41.04 鶴﨑 駿斗 (1) 関西学院大
10 14:41.37 平尾 壮太 (3) 滋賀学園
11 14:43.52 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
12 14:47.98 髙田 大樹 山陽特殊製鋼
13 14:47.99 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
14 14:48.46 亀高 大輝 (2) 大阪学院大
15 14:49.73 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
16 14:49.80 藤井 利哉 (1) 西脇工高
17 14:50.28 飯塚 達也 (2) 東播磨高
18 14:50.53 福永 恭平 (3) 三木高
19 14:50.91 松尾 昂来 (2) 西脇工高
20 14:51.89 一木 祐希 (3) 滋賀学園
21 14:52.74 菅野 大輝 (2) 姫路商高
22 14:54.05 玉木 誠也 (3) 追手門学院大
23 14:54.43 藤井 大輔 (3) 関西学院大
24 14:55.39 大髙 肇 (3) 関大北陽高
25 14:55.41 松山 治 ユニバーSC
26 14:56.56 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
27 14:57.16 水口 涼 (1) 関西学院大
28 14:57.79 伊藤 仁 (2) 関大北陽高
29 14:58.05 上野 拓海 (3) 神戸学院大
30 14:58.08 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
31 14:59.00 旭 隼佑 (3) 兵庫高
32 14:59.27 佐々木凜太郎 (3) 関大北陽高
33 14:59.47 川端 拳史 (2) 須磨学園高
34 15:00.33 福田 純一 (3) 大阪学院大
35 15:01.20 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
36 15:01.71 増田 悠希 (3) 須磨学園高
37 15:02.53 村田 惇 (2) 関西学院大
38 15:02.54 土田 陸雄 (3) 関大北陽高
39 15:02.75 藤本浩太郎 (1) 関西学院大
40 15:03.01 小田原健太 (4) 甲南大
41 15:03.75 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
42 15:04.37 古木 周作 (2) 関西学院大
43 15:04.54 岡村 樹 (4) 奈良学園大
44 15:04.84 賀集 慧大 (4) 関西学院大
45 15:05.32 上田 真也 (4) 大阪学院大
46 15:05.96 嶋谷鐘二郎 (3) 関西大学第一
47 15:06.20 古市 祐太 (3) 関大北陽高
48 15:06.26 小久保星音 (2) 和歌山北
49 15:06.39 佐々木太一 (2) 長田高
50 15:07.13 橋本 颯太 (3) 関大北陽高
51 15:07.48 前田 大悟 (2) 大阪学院大
52 15:07.51 濱田 宙尚 (2) 御影高
53 15:07.83 山口 修 山陽特殊製鋼
54 15:07.94 西 涼太 山陽特殊製鋼
55 15:08.94 藤原 太一 (3) 須磨学園高
56 15:13.37 杉本 翔 (3) 関大北陽高
57 15:14.04 田中 照人 (3) 和歌山北
58 15:14.75 西山 和範 新日鐵住金広畑
59 15:14.80 吉本 優成 (3) 須磨学園高
60 15:15.33 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
61 15:15.86 奥野 祥 (3) 関大北陽高
62 15:16.86 林 亮佑 (3) 御影高
63 15:17.00 芝 大輔 (2) 関大北陽高
64 15:17.26 生田 怜大 (1) 甲南大
65 15:18.51 四方 和志 (2) 須磨学園高
66 15:19.06 櫻井 拓海 (2) 龍野高
67 15:19.76 竹村 真一 兵庫県警
68 15:19.87 上北 阿槻 (1) 和歌山北
69 15:19.94 斎藤 光明 (3) 奈良学園大
70 15:19.96 亀田仁一路 (2) 姫路商高
71 15:20.12 朝山 航大 (2) 興国高
72 15:20.48 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
73 15:21.07 川村 大輔 (3) 和歌山北
74 15:21.26 平井 大誠 (3) 神戸大
75 15:21.51 林 優策 (2) 滋賀学園
76 15:21.62 新田 龍馬 (3) 滝川高
77 15:22.15 千原 憂晟 (2) 興国高
78 15:22.49 畑 玲音 (3) 関大北陽高
79 15:23.80 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
80 15:24.01 小西 孝太 (2) 甲南大
81 15:24.32 山中 太陽 (3) 須磨学園高
82 15:24.55 春名 竜治 (2) 関大北陽高
83 15:25.35 児島 健太 (2) 姫路商高
84 15:25.53 楠本 拓真 (3) 興国高
85 15:25.62 益永 聖司 (2) 長田高
86 15:25.71 大崎 陸斗 (3) 北九州市立高
87 15:25.81 金藤 拓巳 (2) 大阪学院大
88 15:25.90 前新城羽信 (2) 滋賀学園
89 15:26.08 段床 健太 神崎郡陸協
90 15:26.27 岸本 拓磨 (3) 姫路商高
91 15:26.39 中西 良介 (1) 関大北陽高
92 15:26.44 原田 敬宏 (4) 甲南大
93 15:27.41 山田 祐大 (2) 関大北陽高
94 15:27.95 桐月 健斗 (1) 姫路商高
95 15:28.55 村松 駿 (1) 宝塚医療大学
96 15:28.95 藤本 啓 (3) 甲南大
97 15:29.33 小林 壱樹 (3) 姫路商高
98 15:29.58 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
99 15:29.76 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
100 15:30.00 上野 拓貴 (1) 甲南大
101 15:30.20 三浦 悠斗 (3) 北九州市立高
102 15:30.41 上田 皓一 (3) 兵庫高
103 15:31.43 山本 琴拍 (2) 三木高
104 15:31.75 古満 敬 (1) 甲南大
105 15:31.99 鶴田 慈英 (2) 龍野高
106 15:32.16 梶本 颯平 (3) 和歌山北
107 15:32.51 池田 寛人 (3) 須磨学園高
108 15:32.66 岩崎 飛和 (2) 関西学院大
109 15:33.76 粟田 貴明 Grlab兵庫
110 15:34.08 山内 伸哉 (3) 須磨学園高
111 15:34.42 片山 拓人 (1) 関大北陽高
112 15:34.54 木村 友彦 ユニバーSC
113 15:35.16 今井 康亮 (3) 大阪学院大
114 15:35.33 古川 優樹 Bacchus
115 15:36.20 廣戸 大輔 (2) 飾磨工高
116 15:36.71 藤原 直己 (2) 興国高
117 15:36.75 白崎 真拓 (3) 興国高
118 15:37.08 坪田 開龍 (3) 須磨学園高
119 15:37.42 泉 龍之介 (1) 関大北陽高
120 15:37.83 田中 陽人 (3) 和歌山北
121 15:38.16 富崎 弘郁 (3) 関西学院大
122 15:38.52 杉本 平汰 (2) 興国高
123 15:38.88 大谷 和也 (3) 大阪学院大
124 15:39.51 松井 悠真 (2) 神戸大
125 15:39.56 有村 将貴 (2) 大阪学院大
126 15:40.23 西小倉 暉 (2) 加古川西高
127 15:40.24 河合 紀舟 (2) 興国高
128 15:40.42 大塚 翼 (2) 関大北陽高
129 15:40.67 小野原 陸 (3) 須磨学園高
130 15:40.87 横谷 陸哉 (2) 長田高
131 15:40.95 大島 康成 (3) 御影高
132 15:40.99 冨岡 勇斗 (2) 東播磨高
133 15:41.77 山口 赳史 (3) 長田高
134 15:42.78 高谷 唯斗 (1) 飾磨工高
135 15:44.52 諏訪 大樹 (2) 関大北陽高
136 15:45.28 清水 祥吾 (2) 兵庫県立大
137 15:45.60 竹中 慎裕 (1) 神戸学院大
138 15:46.04 河内 海 (3) 興国高
139 15:46.20 永岡 紘知 (2) 姫路商高
140 15:47.32 飯島 直祈 (2) 関大北陽高
141 15:47.80 横山 志穏 (2) 興国高
142 15:48.06 柳生 稜介 (2) 東播磨高
143 15:48.31 服部 考志 ユニバーSC
144 15:48.49 中西 将貴 (2) 奈良学園大
145 15:48.87 藤田 透伍 (3) 甲南大
146 15:48.96 根本 夏生 (3) 神戸大
147 15:49.11 菊地将泰朗 (3) 滋賀学園
148 15:49.17 岩井 和也 (2) 和歌山北
149 15:49.25 鳥山 拓実 (2) 長田高
150 15:49.45 石井 拓海 (2) 龍野高
151 15:49.49 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
152 15:49.72 成井 快登 (3) 姫路商高
153 15:49.98 居林 和輝 (1) 関西大学第一
154 15:50.03 松村 響 (1) 神戸鈴蘭台高
155 15:50.33 坂本 亘生 (1) 滝川高
156 15:50.39 菅野 和輝 (2) 姫路商高
157 15:50.97 石田 翔 (3) 兵庫高
158 15:51.49 北條 雄士 (3) 飾磨工高
159 15:51.75 清水 丈詩 (2) 飾磨工高
160 15:52.43 上田 大誠 (1) 和歌山北
161 15:52.81 内田 龍生 (3) 大阪学院大
162 15:53.75 道田 勇樹 (1) 奈良学園大
163 15:54.17 前田 柚 (1) 東播磨高
164 15:54.51 田尻慎之介 (1) 兵庫高
165 15:54.58 尾崎 圭亮 (2) 和歌山北
166 15:54.86 美好 雅樹 (4) 甲南大
167 15:54.97 三木 康裕 (2) 大阪市立大
168 15:55.22 増本 一真 (3) 神戸鈴蘭台高
169 15:55.26 池田 拓朗 (3) 須磨学園高
170 15:55.41 荒木 貫志 (2) 関大北陽高
171 15:55.45 秋田 凌佑 (1) 東播磨高
172 15:55.52 中井 悠斗 (3) 滋賀学園
173 15:56.10 甲斐 皇成 (2) 星陵高
174 15:56.30 堀内 裕太 (1) 大阪学院大
175 15:56.54 澁谷 直澄 (2) 須磨友が丘高
176 15:57.14 長畑 倖星 (1) 滝川高
177 15:57.30 河合 翔太 (3) 大阪学院大
178 15:57.69 小原 渉 (2) 大阪学院大
179 15:57.91 藪田 一志 (2) 関西学院大
180 15:59.21 細川 慧人 (1) 関大北陽高
181 15:59.80 内村 陽利 (1) 加古川西高
182 16:00.53 冬野 修基 (2) 大阪学院大
183 16:00.60 上田 大貴 (3) 滋賀学園
184 16:01.84 宮田 怜 (3) 北条高
185 16:02.95 芝辻 晴裕 (1) 和歌山北
186 16:06.01 田中 真翔 (2) 須磨友が丘高
187 16:06.04 上村 広平 (1) 大阪学院大
188 16:07.27 石丸 紘平 (3) 長田高
189 16:08.76 西村 祥吾 三菱重工神戸
190 16:08.86 伊賀 龍平 (3) 姫路商高
191 16:09.25 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
192 16:09.45 村本直樹 (M1) 兵庫県立大
193 16:09.52 伊賀 颯汰 (1) 関西大学第一
194 16:11.45 苅田 庄太 (1) 飾磨工高
195 16:11.83 若野 聖人 (2) 和歌山北
196 16:12.10 倉重 柚月 (2) 東播磨高
197 16:12.56 古田 龍嗣 (3) 長田高
198 16:12.78 高山 雄介 宝塚市陸協
199 16:13.44 福田 涼太 (2) 東播磨高
200 16:14.92 森 直大 ユニバーSC
201 16:15.08 中﨑 泰斗 (2) 三木高
202 16:15.45 石村 英幸 ユニバーSC
203 16:15.95 長谷川昭夫 (3) 大阪学院大
204 16:16.77 今井 涼太 (1) 関大北陽高
205 16:17.75 西内 翔太 (1) 須磨友が丘高
206 16:17.79 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
207 16:17.84 西川 隼人 (2) 滋賀学園
208 16:20.12 松吉 蒼馬 (2) 龍野高
209 16:20.67 久門 大輔 三田市陸協
210 16:21.09 松原 良樹 (1) 和歌山北
211 16:21.40 細尾 卓人 (2) 東播磨高
212 16:22.52 秋山 知宏 (3) 兵庫高
213 16:24.02 山本 陸斗 (1) 星陵高
214 16:24.20 加藤 佑弥 (4) 大阪学院大
215 16:24.61 齋藤 和紀 (2) 洲本高
216 16:27.07 森口 勇輝 (2) 兵庫県立大
217 16:27.17 大津谷 慧 (1) 長田高
218 16:27.42 荒川 満基 (1) 姫路商高
219 16:28.21 川城 幸人 (2) 関大北陽高
220 16:28.42 花澤 篤史 鈴蘭台AC
221 16:28.86 阪口 裕志 (3) 御影高
222 16:31.55 瀬川 晃成 (1) 姫路商高
223 16:32.26 美藤 共歩 (3) 長田高
224 16:32.69 小室晋一朗 (1) 飾磨工高
225 16:32.81 森 風斗 (2) 甲南大
226 16:33.39 水野 雄大 (3) 兵庫高
227 16:34.95 大野佳太朗 (2) 関大北陽高
228 16:35.37 中村 広英 (2) 甲南大
229 16:35.48 齋籐 真一 神戸市陸協
230 16:35.53 柳谷 夏樹 (3) 加古川西高
231 16:36.37 北野 暖 (1) 和歌山北
232 16:36.63 宮本 一輝 (3) 神戸大
233 16:36.70 市川 博基 三田市陸協
234 16:37.51 北村 研人 (3) 和歌山北
235 16:38.58 山本 晴揮 (2) 洲本高
236 16:39.17 上田 瑞貴 (2) 奈良学園大
237 16:41.68 山本 太至 (2) 神戸大
238 16:42.01 稲垣 雄太 (2) 星陵高
239 16:42.23 秋定 駿吾 (3) 須磨友が丘高
240 16:44.20 岩佐 氏聡 (1) 神戸大
241 16:44.55 丸岡昴太郎 (3) 和歌山北
242 16:48.21 日隈 佑介 (1) 飾磨工高
243 16:48.99 相田 莉夫 (2) 洲本高
244 16:50.21 玉井 雅也 (1) 須磨友が丘高
245 16:50.25 井上 楓 (2) 神戸鈴蘭台高
246 16:50.30 三好 優汰 Grlab兵庫
247 16:51.23 岩藤 稜太 (1) 大阪学院大
248 16:51.83 長谷川玲汰 (1) 加古川西高
249 16:52.31 増原 薫平 (1) 大阪学院大
250 16:52.53 徳岡 尚幸 (1) 洲本高
251 16:53.34 平野 希 (2) 星陵高
252 16:53.78 沢田 翔希 (3) 東播磨高
253 16:54.07 尾田 晴風 (1) 兵庫高
254 16:55.06 岩井 遼馬 (2) 洲本高
255 16:56.29 長江 拓磨 (1) 御影高
256 16:56.46 壬生麟太郎 (1) 星陵高
257 16:57.55 橋口 玲央 (2) 星陵高
258 16:58.17 太田 佑志 (2) 育英高
259 16:59.28 池畑 亮 (2) 加古川西高
260 17:02.80 濱田 聡 (1) 大阪学院大
261 17:03.18 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
262 17:05.86 田中 泰平 (1) 神戸鈴蘭台高
263 17:06.61 藤木秀一郎 (3) 御影高
264 17:06.93 前田 陽平 (4) AMURORC
265 17:08.60 野田 知弘 (1) 星陵高
266 17:11.09 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
267 17:13.18 新田 雄琉 (1) 滝川高
268 17:13.85 信藤海南登 (2) 甲南大
269 17:15.37 十川 拓未 (2) 兵庫工高
270 17:16.55 大谷 海誠 (1) 星陵高
271 17:17.75 玉井 舜 (1) 東播磨高
272 17:17.99 相見龍之介 (1) 神戸鈴蘭台高
273 17:18.58 鬼岡亜雄人 (3) 長田高
274 17:20.57 佐々木政史 (3) 大阪学院大
275 17:22.36 浮田 亮 (1) 兵庫高
276 17:22.81 藤岡 匠 (1) 東播磨高
277 17:23.66 中田 博翔 (1) 兵庫工高
278 17:23.91 習田 環 (3) 兵庫高
279 17:25.58 林 大介 (1) 星陵高
280 17:30.92 吉田 裕貴 (1) 御影高
281 17:32.22 北舘 駿 (3) 兵庫工高
282 17:34.15 佐藤 涼太 (2) 育英高
283 17:34.38 凪 亮佑 (1) 星陵高
284 17:37.09 石村 哲夫 兵庫県警
285 17:39.39 野村 慶 (4) 神戸大
286 17:40.02 宮武 幹夫 神戸市陸協
287 17:41.04 野田 恭平 (1) 育英高
288 17:41.55 小林祥太郎 (1) 滝川高
289 17:42.48 濵田 倖嘉 (1) 星陵高
290 17:48.68 加賀崇一郎 (4) 大阪学院大
291 17:51.38 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
292 17:51.70 今井 文哉 (2) 神戸学院大
293 17:52.26 廣瀬 拓海 (2) 舞子高
294 17:55.11 渡邊 直樹 姫路市陸協
295 17:57.77 道本 緑空 (1) 兵庫高
296 18:01.03 日野 裕貴 (1) 育英高
297 18:01.24 内波 勇貴 (2) 舞子高
298 18:02.88 千葉 航 (2) 甲南大
299 18:09.39 水谷 雅史 鈴蘭NAC
300 18:10.40 鈴木 直人 川崎市陸協
301 18:13.21 深澤 高広 アスレックRC
302 18:15.06 岸本 昌和 西川ランニング教室
303 18:25.17 深津 祐希 (1) 舞子高
304 18:33.15 櫻井 大悟 (2) 育英高
305 18:42.58 松下颯太郎 (2) 星陵高
306 18:50.22 嶋津 大地 (2) 育英高
307 18:50.39 木下 和紀 (2) 育英高
308 18:54.72 力久 唯人 (1) 舞子高
309 18:56.44 内山 貴大 AGX
310 19:06.47 中村 幸暉 (1) 舞子高
311 19:25.59 脇田 一馬 兵庫県警
312 19:29.50 川西 将史 (2) 御影高
313 19:33.47 眞塩 啓人 (1) 星陵高
314 19:34.58 柴田 直人 (2) 兵庫医科大
315 19:55.54 久松 治 明石市陸協
316 20:21.55 建部 芳仁 (1) 舞子高
317 20:26.80 鈴木 貴雄 神戸市陸協

スポンサーリンク

SNSシェアボタン