【兵庫陸上競技秋季記録会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年 兵庫陸上競技秋季記録会
(2018年10月13日・14日)

画像

2018年 兵庫陸上競技秋季記録会が2018年10月13日 (土)・14日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫陸上競技秋季記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 兵庫県秋季記録会 結果・速報

男子 100m

男子 100m 1組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 平尾 裕希 (4) 日本大
2 11.10 髙木 恒 (3) 宝塚高
3 11.28 小林 拓未 (2) 社高
4 11.35 松井 星矢 但馬AC
5 11.41 戸田 富貴 摂南大AC
6 11.43 前田 功貴 ウィンドアップAC
7 11.46 溝口 塁生 (2) 社高
DNS 角田 陸 (2) 環太平洋大
DNS 野川 大地 住友電工

男子 100m 2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 柴田優太郎 (3) 滝川第二高
2 11.19 衛藤 豪 (4) 甲南大
3 11.28 近石 宙暉 (4) 流通科学大
4 11.37 中井 裕彰 (3) 京都教育大
5 11.37 森川 雄太 (3) 同志社陸同好会
6 11.38 後藤 知宏 但馬AC
7 11.41 藤井 南希 (1) 大阪経済大
8 11.45 谷上耕太郎 (3) 鳥取大
9 11.59 溝渕 政斗 (3) 摂南大

男子 100m 3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 藤原 匠哉 (3) 社高
2 11.25 西尾 晃太 (1) 社高
3 11.30 田原 和真 (2) 京都教育大
4 11.33 目黒 雄大 (3) 滝川中
5 11.34 藤原 和輝 (3) 兵庫県立大
6 11.36 犬持 智 (3) 鳥取大
7 11.38 平野 渚生 (1) 滝川第二高
8 11.43 谷口 諒 (4) 美作大
DNS 横山 修大 (2) 関学高

男子 100m 4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 佐々木裕大 (3) 神戸高塚高
2 11.26 小林 優一 (4) 兵庫県立大
2 11.26 宮地 歩 (2) 甲南大
4 11.28 生船 遼 (2) 大阪体育大
5 11.29 今東 拓巳 (2) 神戸高塚高
6 11.30 前田 康介 (3) 関西学院大
7 11.33 野田将太郎 (2) 姫路南高
8 11.36 中江 理緒 (5) 兵庫県立大
9 11.50 副田 舜 (2) 八鹿高

男子 100m 5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 坂本 研介 (3) 兵庫県立大
2 11.12 岡本 直也 (2) 北摂三田高
3 11.14 旭 秀太 (3) 大阪工業大
4 11.18 山本 尚季 神戸市陸協
5 11.19 髙鍋 空登 (3) 洲本高
6 11.35 赤堀 弘晃 ウィンドアップAC
DNS 小西 勇太 住友電工
DNS 松岡 玄輝 (1) 近畿大
DNS 田口 竜也 (3) 市尼崎高

男子 100m 6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 東 真宏 (2) 明治国際医療大
2 11.17 谷本 直輝 (2) 環太平洋大
3 11.25 梅田光太朗 (1) 市西宮高
4 11.30 松本 良太 姫路市陸協
5 11.32 平本 裕大 (2) 明石西高
6 11.33 川井 翔悟 (2) 神戸学院大
7 11.38 松本 遼太 (3) 神戸学院大
DNS 細見 大樹 (1) 社高
DNS 竹内 輝冬 (2) 流通科学大

男子 100m 7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 藤田 瞬也 洲本市陸協
2 11.28 土居 采暉 (2) 社高
3 11.28 葛川 智博 (1) 甲南大
4 11.43 馬場 勇弥 (1) 社高
5 11.50 太田 成宣 HYOGO TFC
6 11.57 足立 和也 (2) 星陵高
7 11.61 尾崎 望実 (2) 関西学院大
DNS 村上 穂貴 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 松本 侑也 (3) 社高

男子 100m 8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 由良木麗渡 (2) 洲本実高
2 11.34 岡本 壮太 (3) 関西学院大
3 11.37 石野 秀雄 (1) 関大ランナーズ
4 11.45 森川 敬友 (1) 神大附中等
5 11.50 野中 楓 (3) 滝川第二高
6 11.58 丸岡 寛武 (2) 岡山大
7 11.63 前田 怜哉 (1) 北条高
8 11.69 橋本 知樹 (3) 関学高
DNS 乗松 航輔 (3) 社高

男子 100m 9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 池澤 翔輝 (3) 環太平洋大
2 11.25 前田 喬紀 (3) 摂南大
3 11.31 東原 侑生 (3) 甲南大
4 11.32 市栄 一樹 (2) 神戸学院大
5 11.45 高松 稜 (1) 神戸大
6 11.46 島田 勇 (3) 甲南大
7 11.65 本山 大暉 (2) 星陵高
DNS 浦田 祐輝 NMR
DNS 林 佑亮 (4) 関西学院大

男子 100m 10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 竹内 涼城 (2) 社高
2 11.46 我如古雅也 (3) 市尼崎高
3 11.51 江田 政紀 (1) 関学高
4 11.52 江口 騰磨 (2) 武庫荘総合高
5 11.53 新谷 勇陽 (1) 近畿大
6 11.61 白丸 太一 (1) 須磨翔風高
7 11.63 松本 和樹 (4) 兵庫県立大
8 11.73 蒲生 義隼 (2) 県西宮高
DNS 結城 克海 (2) 滝川第二高

男子 100m 11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 藤田 勇輝 (2) 北摂三田高
2 11.20 島中 翼 (1) 兵庫県立大
3 11.27 野嶋 匠彌 (2) 関西学院大
4 11.30 河野 侑吾 (1) 大阪学院大
5 11.39 田中 聡 (3) 滝川第二高
6 11.41 屋敷 洋輔 (3) 明石清水高
7 11.58 谷 陽太 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 東野 耕太 (1) 関西大
DNS 山脇 瑞生 (2) 社高

男子 100m 12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 笹本 託弥 (2) 神戸北高
2 11.65 下里 淳司 (1) 神戸第一高
3 11.66 古谷 真緒 (3) 関学高
4 11.69 大澤 龍輝 赤穂市陸協
5 11.72 藤原 祐 (5) 兵庫県立大
6 11.74 槙本 太一 (3) 兵庫県立大
7 11.97 菅野 匠 (2) 県西宮高
8 12.17 池田 拓暉 (2) 神戸北高
DNS 山本 秀成 (1) 市尼崎高

男子 100m 13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 唐渡 匠吾 (2) 北摂三田高
2 11.55 井上 敬太 (2) 伊川谷北高
3 11.67 藤本 詢也 (3) 神戸学院大
4 11.70 尾川 光希 Sky Oneway
5 11.70 津田 叶登 (2) 鳴尾高
6 11.92 東 航輝 (1) 舞子高
7 12.00 戸田健太郎 (3) 関西学院大
DNS 山本 航大 (3) 東洋大姫路高
DNS 小林 加周 (2) 大阪経済大

男子 100m 14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 粟野 聖瑳 (1) 社高
2 11.47 山本 隼世 (2) 関西大
3 11.50 上田 貢 広大樟柳クラブ
4 11.55 辻 研人 (2) 関西学院大
5 11.58 橋本 拓音 (2) 灘高
6 11.77 林田 壮生 Xavie
7 11.82 宮内 裕昭 Blue Wave AC
8 11.89 小林 靖典 (4) 美作大
DNS 久山 康成 (1) 関西大

男子 100m 15組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 仁尾 航太 (1) 神戸大
2 11.62 中村 晃平 (2) 関西学院大
3 11.70 房本 充弘 (3) 同志社陸同好会
4 11.73 川本源一郎 (1) 神戸第一高
5 11.83 田畑 有貴 TIC valley
6 12.03 花野 優也 上ヶ原アスリートクラブ
7 12.04 丹下 恭介 (3) 甲南大
8 12.05 指出 克久 (3) 流通科学大
9 12.11 芦野 由己 Sky Oneway

男子 100m 16組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 谷 純太朗 (2) 滝川第二高
2 11.64 中村 拓弥 (2) 村野工高
3 11.66 野志 彪海 (3) 滝川第二高
4 11.66 岩城 育海 (3) 甲子園大
5 11.77 森岡 龍輝 (2) 神港橘高
6 11.84 川端 将貴 (3) 京都府立大
7 11.86 山本 純也 (3) 岡山大
8 11.87 新崎 涼 (2) 県伊丹高
9 12.03 竹内 寛登 (2) 県西宮高

男子 100m 17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 藤澤 亮輔 鳩印G&T
2 11.61 藤原 誉 (3) 社高
3 11.63 安藝 光遥 (1) 立命館大
4 11.80 岩下 颯真 (1) 市尼崎高
5 11.81 川上 遼太 (2) 明石南高
6 11.91 昆陽 海士 (1) 伊川谷北高
7 11.98 三井 爽平 (1) 神戸大
DNS 山名 和也 OUF
DNS 新谷 侑大 (2) 市西宮高

男子 100m 18組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 寺口 寛人 (1) 大阪体育大
2 11.65 松本 裕真 (2) 育英高
3 11.67 竹谷 凌雅 (2) 大阪工業大
4 11.73 幸村 侑哉 (1) 市尼崎高
5 11.75 福岡 大生 NMR
DNS 竹内 悠真 (3) 甲南大
DNS 寺口 誠人 (3) 大阪体育大
DNS 樽井 海星 (2) 神戸国際大
DNS 髙島 颯太 (2) 伊丹西高

男子 100m 19組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 丸尾 義幸 (3) 近畿大
2 11.76 川口 将史 (2) 龍谷大
3 11.95 新 開渡 (2) 尼崎小田高
4 11.95 尾北 智紀 (1) 川西北陵高
5 11.96 保坂 翼 (3) (YC) 神戸学院大
6 12.04 澁谷 光輝 (2) 伊丹西高
7 12.19 濵 佑樹 ランバース
8 12.50 松本 航貴 (2) 姫路工高
DNS 森下 開登 姫路市陸協

男子 100m 20組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 田村 真嗣 (1) 大阪経済大
2 11.41 桶谷 圭吾 (2) 八鹿高
3 11.47 川部 光貴 (2) 西宮甲山高
4 11.64 生田 翔大 (2) 東洋大姫路高
5 11.66 安田 凌 (1) 大阪国際大
6 11.70 佐藤 準 (1) 滝川第二高
7 11.78 石田 崇人 (M2) 東京大
DQ FS 田中 裕貴 (3) 流通科学大
DNS 芝本 悠典 (1) 県伊丹高

男子 100m 21組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 井上 京典 (1) 篠山鳳鳴高
2 11.79 黒川 諒 (1) 伊丹西高
3 11.79 浅田 仁太 (1) 神戸第一高
4 11.85 藤井 孝太 (1) 兵庫高
5 11.89 城本 彩斗 (1) 滝川第二高
6 11.90 坂本 翔 (2) 加古川東高
7 11.91 糴川 尚 (2) 舞子高
8 11.96 太田垣陸来 (1) 近畿大
9 12.21 松下 皆斗 (2) 東洋大姫路高

男子 100m 22組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 谷口 琉星 (2) 灘高
2 11.73 和田 悠詩 (3) 灘中
3 11.74 野坂 迅斗 (1) 姫路工高
4 11.80 橋本 凌一 (1) 姫路商高
5 11.81 内藤 圭吾 (2) 姫路工高
6 11.82 福岡 湧人 (2) 滝川高
7 11.84 西田 皐能 (2) 加古川北高
8 11.84 酒井 裕貴 (1) 大阪産業大
9 11.84 笹倉 佑斗 (1) 飾磨工多部

男子 100m 23組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 高木 祐弥 スターヒルズ
2 11.29 新谷 啓吾 NMR
3 11.60 田中 智久 (3) 龍谷大
4 11.60 稲田 昇平 ランバース
5 11.68 渡邊 翔太 (3) 神戸北高
6 11.69 池永 修太 (2) 伊丹西高
7 11.75 中谷 友哉 (3) 兵庫県立大
8 12.03 金山 拓矢 (1) 市尼崎高
DNS 佐伯 峻哉 (1) 神戸学院大

男子 100m 24組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
2 11.65 中井 颯人 (1) 市西宮高
3 11.80 島田 新太 (1) 淡路三原高
4 11.85 田中 友貴 (2) 神戸第一高
5 11.85 尾崎 禄 (2) (YC) 育英高
6 12.03 柴田倫太郎 (3) 滝川中
7 12.12 髙田 一輝 (2) 星陵高
8 12.15 蛭子 聡人 (2) 琴丘高
DNS 平野 貴大 (2) 関西学院大

男子 100m 25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 枝川 尚輝 (2) 滝川第二高
2 11.84 野口 将大 (1) 関西福祉大
3 12.00 巻木 大輝 (1) 市西宮高
4 12.02 西脇 顕 大阪陸協
5 12.04 清水 公輝 (1) 姫路商高
6 12.08 原 琢磨 (2) 流通科学大
7 12.15 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
8 12.28 永野 隆丞 (1) 兵庫県立大
DNS 工納 佑介 (1) 加古川東高

男子 100m 26組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 和田 蒼汰 (1) 八鹿高
2 11.52 川口 多聞 上ヶ原アスリートクラブ
3 11.65 河南 悠 (2) 大阪産業大
4 11.77 猿渡 善斗 (1) 市尼崎高
5 11.89 陶山 雄世 (1) 芦屋高
6 11.96 前川誠之介 (1) 県農高
7 11.97 野田 嶺 (2) 加古川北高
8 12.42 相根 智哉 ランバース
DNS 神代 篤志 (2) 姫路南高

男子 100m 27組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 冨永 賢佑 (2) 伊丹西高
2 12.04 大塚 健司 TIC valley
3 12.10 峯 卓馬 (3) 兵庫県立大
4 12.12 下宮 圭恭 (3) 追手門学院大
5 12.20 松本 慎 (2) 流通科学大
6 12.23 中村 翼 復刻アスリートクラブ
7 12.30 杉山 巧 TIC valley
8 12.32 上野 翔 (1) 滋賀大
DNS 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ

男子 100m 28組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 河村 颯志 (1) 神戸第一高
2 11.90 栗原 快聖 (2) 伊丹西高
3 11.95 内橋 宏平 (2) 北条高
4 11.99 片鍋 颯 (1) 須磨東高
5 12.00 香月 嵩河 (1) 洲本実高
6 12.02 石井 陸登 (2) 明石南高
7 12.05 安立健太郎 (2) 神戸高専
8 12.36 西 隼人 (1) 大阪経済大
DNS 大村 悠真 (2) 神戸高専

男子 100m 29組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 戸塚 興生 (2) 三田高
2 11.91 橘 奏汰 (2) 宝塚北高
3 12.01 有坂 優亮 (2) 神院大附高
4 12.10 大島 宏太 (1) 川西北陵高
5 12.10 中松 友宏 T&F.netKOBE
6 12.12 高野 優太 (2) 県農高
7 12.17 西原 颯汰 (1) 加古川西高
8 12.21 竹内 洋平 (1) 灘高
DNS 武井 成蒔 (1) 大阪工業大

男子 100m 30組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 坂本寿稀也 (1) 佐用高
2 11.90 橋本 庸平 (1) 関学高
3 11.96 酒井 貴弘 (1) 市西宮高
4 12.07 山本信次郎 (1) 市尼崎高
5 12.11 前田 啓尚 (3) 追手門学院大
6 12.20 木村淳之介 上ヶ原アスリートクラブ
7 12.26 井之上誠真 (1) 神戸第一高
8 12.28 上地 慧 (2) 西宮今津高
9 12.43 浦野 一真 (3) 大阪工業大

男子 100m 31組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 磯野 佑太 (1) 星陵高
2 11.65 神戸 翔伍 (1) 神港学園高
3 11.75 門田 翔 (1) 舞子高
4 11.81 秋田 心熙 (2) 三木東高
5 11.94 渡邊 桜貴 (1) 舞子高
6 12.04 矢野 太陽 (1) 川西緑台高
7 12.15 大田晟一朗 (1) 兵庫工高
8 12.55 末藤 リキ (1) 阪神昆陽高
DNS 浅野 喜洋 鳩印G&T

男子 100m 32組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 鳥谷 祐希 (4) 神戸医療福祉大
2 11.87 古田 隼士 (1) 加古川西高
3 11.93 宮崎 暉 (1) (YC) 神戸国際附高
4 11.94 城田 有紀 (1) 鳴尾高
5 11.95 室井 千季 (1) 須磨翔風高
6 12.24 小橋 亮介 (2) 尼崎小田高
7 12.32 中 将馬 (2) 西宮甲山高
8 12.40 堀 広之 (3) 大阪工業大
DNS 穴田 隼斗 (2) 加古川西高

男子 100m 33組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 橋本 侑也 (4) 神戸学院大
2 11.64 來實 耕平 (4) 神戸学院大
3 11.70 中野 温哉 (1) 三田高
4 11.73 間處 公平 (3) 滝川第二高
5 11.77 北本健阿樹 (1) 鳴尾高
6 11.83 山 駿斗 (1) 神戸高
7 11.93 駒井 隆二 姫路市陸協
8 11.95 山下 玲皇 (1) 西宮南高
9 12.00 安﨑 竜矢 (2) 姫路商高

男子 100m 34組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 新谷 太基 (2) 京都陸協
2 11.96 才野 怜治 (1) 神戸学院RC
3 12.12 久野 向 (2) 滝川高
4 12.27 森田 貴之 神戸えーしー
5 12.33 小松 将大 T&F.netKOBE
6 12.37 藤本 瑠依 (3) 同志社陸同好会
7 12.49 武本 和真 HYOGO TFC
8 12.58 徳田 雄太 NMR
DNS 小原 弘晃 ユニバーSC

男子 100m 35組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 松井 皓亮 (2) 広島大
2 12.13 米谷 龍 (2) 伊丹西高
3 12.19 髙梨 雄暉 (1) 宝塚北高
4 12.23 杉本 祐太 西脇市陸協
5 12.30 稲場 大悟 (2) 市西宮高
6 12.51 村尾 宙飛 (1) (YC) 宝塚高
DNS 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 丈野 禎晃 (2) 市西宮高
DNS 松谷 勇志 TIC valley

男子 100m 36組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 平川 晴一 (1) 高砂高
2 11.72 藤森 一平 (2) 神戸北高
3 11.82 大原 未来 (2) 須磨友が丘高
4 11.87 清水 優輝 (2) 星陵高
5 12.00 立花 郁人 (3) 明石清水高
6 12.07 野﨑 陸人 (2) 兵庫工高
7 12.28 澤 勇輝 (2) 県農高
DNS 中川 貴博 (1) 灘高
DNS 中野 隼輔 (3) 加古川南高

男子 100m 37組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 大庭 愛斗 (1) (YC) 須磨友が丘高
2 12.14 高見 凌平 (2) 北条高
3 12.21 山内 一真 (1) 篠山鳳鳴高
4 12.24 柴田穂孔斗 (1) 東洋大姫路高
5 12.27 中野 雄飛 (2) 北条高
6 12.29 諸留 智也 (2) 西宮甲山高
7 12.36 竹鼻 俊揮 (3) 淡路高
8 12.37 金谷 龍太 (1) (YC) 神院大附高
9 12.42 森本 壮紀 (2) 北条高

男子 100m 38組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 桑水 力輝 (1) 伊丹西高
2 11.89 山本 禅 (2) 姫路南高
3 12.07 弓長 博誠 (2) 灘高
4 12.08 藤岡 瞬 (2) 神戸第一高
5 12.17 賀集 太陽 (2) 六甲アイ高
6 12.18 原田 拓都 (2) 明石清水高
7 12.24 竹山 隼斗 (2) 伊丹西高
8 12.32 田中 秀英 (1) 灘高
9 12.43 守山 太陽 (1) 神戸高専

男子 100m 39組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 岡本 章宏 (2) 神戸高専
2 11.88 芝田 祐希 (2) 鳴尾高
3 12.06 森本 太喜 (1) 岡山理科大
4 12.07 溝尾 翔海 (1) 御影高
5 12.08 平田 泰一 (2) 兵庫県立大
6 12.08 久我 光佑 (4) 兵庫県立大
7 12.47 浅田 群青 (3) 兵庫県立大
DNS 叶 亮 (1) 葺合高
DNS 三島 尚也 (1) 市西宮高

男子 100m 40組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 藤田 彪冴 (1) 洲本高
2 11.91 辻村 優心 (1) 加古川北高
3 12.08 原口 将拓 (1) 宝塚北高
4 12.09 相原 大輝 (1) 洲本実高
5 12.10 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
6 12.20 重松 勇祐 (2) 小野工高
7 12.38 青木 拓未 (1) 有馬高
DNS 堀口 大智 (3) 滝川中
DNS 福田 愛弥 (2) 明石高専

男子 100m 41組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 井内 大智 (YC) 姫路市陸協
2 12.07 正田颯一朗 (1) 芦屋高
3 12.11 山下 憧也 (1) 東洋大姫路高
4 12.14 高橋 諒 (2) 淡路高
5 12.21 寒竹 志勇 (1) 明石高専
6 12.33 藤家 尚樹 (1) 宝塚高
7 12.35 山本 蒼馬 (2) 村野工高
8 12.35 西澤 昴 (1) 飾磨工多部
9 12.61 小郷 大和 (2) 神戸北高

男子 100m 42組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 藤本 篤 (1) 明石清水高
2 12.15 関之尾晴哉 (1) 芦屋高
3 12.17 桑原 大輔 (1) 高砂高
3 12.17 砂田燎太朗 (1) 加古川北高
5 12.18 吉岡 流空 (1) 星陵高
6 12.25 有山 歩 鳩印G&T
7 12.30 上野 陽輝 (1) 姫路工高
8 12.38 岡田 勝利 (1) 須磨友が丘高
DNS 東山 叶多 (1) 大阪成蹊大

男子 100m 43組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 田中 悠雅 (1) 洲本高
2 12.04 沖田 遥空 (3) 洲本実高
3 12.16 大西 悠生 (2) 須磨友が丘高
4 12.32 琵琶 陸 (2) 舞子高
5 12.34 溝口 遼 (1) 鳴尾高
6 12.36 今井 悠輔 (1) 宝塚北高
7 12.37 中川 玲汰 (3) 佐用高
8 12.52 宮重 陽介 (2) 西宮東高
DNS 藤川 航太 (2) 神港学園高

男子 100m 44組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 飯岡 歩杜 (2) 明石高
2 12.14 堀内 一颯 (1) 伊川谷北高
3 12.14 中村 寧男 (2) 明石高
4 12.21 高橋 大樹 (2) 神戸高
5 12.37 甲 大樹 (1) 相生産高
6 12.46 下原口莉貴 FSR
7 12.47 島﨑 一寿 (2) 松陽高
8 12.62 川上 颯介 (2) 明石清水高
DNS 溝河 政也 (1) 宝塚高

男子 100m 45組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 清水 優斗 (1) 神戸北高
2 12.10 堀川 龍雲 (1) 灘高
3 12.12 松本 直己 (1) 滝川高
4 12.19 林 直緒人 (2) 神戸甲北高
5 12.36 田坂 裕喜 (M1) 兵庫教育大
6 12.68 古野 寛尚 (1) 葺合高
7 12.73 瀧浪 隆太 T&F.netKOBE
8 12.79 梶原 欧佑 (1) 芦屋高
DNS 松本 悠吾 (1) 明石清水高

男子 100m 46組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 別所 京真 (1) 有馬高
2 12.24 西藤 聖弥 (1) 北摂三田高
3 12.31 河﨑 英澄 (1) 加古川東高
4 12.37 小田 有雅 (2) 明石高
5 12.44 谷 海飛 (1) 須磨東高
6 12.45 植野 晃司 (1) 三田高
7 12.60 三島 佳和 (1) 明石高専
8 12.68 倉住 悠希 (1) 三田高
9 12.79 佐藤 大介 (1) 舞子高

男子 100m 47組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 橋本 樹 (1) 神港橘高
2 12.38 西本 良 (2) 神院大附高
3 12.40 雪吉 航平 (1) 星陵高
4 12.42 清水 涼介 (2) 御影高
5 12.49 竹内 崚馬 (2) 御影高
6 12.62 高附 琉也 (1) 神崎高
7 12.82 尾形 大輔 (1) 神戸甲北高
DNS 西嶋 蓮 (2) 神戸甲北高
DNS 横山 大晃 (2) 神港学園高

男子 100m 48組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 三桝 環 (1) 西宮今津高
2 12.25 髙光 悠太 (1) 県伊丹高
3 12.33 瀬戸口 薫 (1) 市西宮高
4 12.41 下山 萌斗 姫路市陸協
5 12.64 宮田 曜輔 (1) 神港学園高
6 12.70 市田 健斗 (1) 兵庫高
7 13.06 川島 開 (1) 村野工高
8 13.15 國宗 勇亜 (1) 市西宮高
9 13.41 小田 裕介 (1) 市西宮高

男子 100m 49組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 三好 怜瑠 (2) 明石南高
2 12.17 飛山桂太朗 (1) 須磨友が丘高
3 12.25 谷岡 空聖 (1) 須磨翔風高
4 12.32 平石 知也 (2) 宝塚西高
5 12.42 渡辺 祥生 (2) 神戸星城高
6 12.74 谷本 亘 (2) 県農高
7 12.91 濱名 瞬也 (1) 神戸医療福祉大
DNS 金子 新 (2) 滝川高
DNS 河野 航 (2) 六甲アイ高

男子 100m 50組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 真島 和希 T&F.netKOBE
2 12.19 道植 弘幸 NMR
3 12.27 五位野龍輝 (1) 西宮今津高
3 12.27 坂本 空翔 (1) 県伊丹高
5 12.30 吉川 隼翔 (1) 須磨友が丘高
6 12.44 野崎 和歩 (2) 関学高
7 12.60 藤本 和希 (2) 大阪工業大
8 12.62 森本 大洋 (1) 関学高
9 12.74 髙橋 円蔵 (1) 市西宮高

男子 100m 51組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 藤江 昂史 (1) 洲本高
2 12.54 田中 秀彦 鳩印G&T
3 12.59 田中 颯太 (1) 高砂高
4 12.72 酒井 樹 (1) 篠山鳳鳴高
4 12.72 馬庭 大樹 (1) 鳴尾高
6 12.76 濱田 秀昭 鳩印G&T
7 12.80 角野 博翔 (1) 兵庫工高
8 12.96 小岩 良成 復刻アスリートクラブ
9 12.99 大東 将希 (2) 三木東高

男子 100m 52組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 石田 英大 (1) 神戸星城高
2 12.52 沼田 侑己 (2) 明石高
3 12.57 前住 拓斗 (2) 県伊丹高
4 12.59 河関 一磨 (1) 長田高
5 12.72 安田 魁斗 (2) 兵庫工高
6 12.74 井上 旺佑 (2) 灘中
7 12.77 水井 秀祐 (2) 六甲アイ高
8 12.84 木下 佑磨 (1) 洲本実高
9 13.10 河田 翔 (2) 明石清水高

男子 100m 53組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 齋藤 蒼太 (2) 川西緑台高
2 12.55 山内 一暉 (1) 神戸星城高
3 12.56 蒲田 一磨 (1) 飾磨工高
4 12.68 田尻 純一 (2) 同志社大
5 12.72 石井 翔馬 (2) 六甲アイ高
6 12.84 松川恵二郎 (2) 神港橘高
7 12.88 宮原 琉 (3) 灘中
8 13.01 春山 侑輝 (2) 須磨友が丘高
DNS 石原 尚輝 (1) 兵庫医科大

男子 100m 54組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 中元 秀明 (1) 星陵高
2 12.53 阿嘉 京佑 (1) 武庫荘総合高
3 12.73 溝内 舜 (1) 神戸国際附高
4 12.75 濵本 宙志 (2) 村野工高
5 12.76 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
6 12.83 小泉凛太郎 (1) 滝川中
7 12.83 辻江悠一朗 (1) 灘高
8 12.90 塚元 蒼大 FSR
DNS 井上 力斗 (1) 吉川高

男子 100m 55組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 安藤征太朗 (2) 滝川高
2 12.46 柴峠 佑樹 (1) 洲本高
3 12.63 金谷 優作 (1) 関学高
4 12.65 圓堂 寿敏 FSR
5 12.67 笹尾 康裕 (2) 兵庫工高
6 12.68 安藤 勇進 (1) 神戸高
7 12.70 谷口 文仁 NMR
8 12.82 岡本 麗央 (1) 伊丹西高
DNS 桑原 遼 (1) 灘高

男子 100m 56組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 吉本 知史 (2) 神戸第一高
2 12.55 尾川 翼 (1) 西宮甲山高
3 12.67 永島 陸 (2) 県伊丹高
4 12.77 山内 一輝 (1) 御影高
5 12.81 三好 拓斗 (1) 西宮甲山高
6 12.86 杉谷 武人 (2) 灘高
7 13.01 中村 拓途 (2) 御影高
DNS 加藤 遥人 (1) 県伊丹高
DNS 尾ノ井槙乃佑 (1) 佐用高

男子 100m 57組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 奥野 斗真 (1) 洲本高
2 12.60 藤原 一貴 (1) 八鹿高
3 12.61 黒田 翔貴 (2) 伊川谷北高
4 12.70 大井 彩紀 (1) 三田高
5 13.05 野泉 公陽 (2) 灘中
DNS 前田 陽司 (1) 神港学園高
DNS 吉原 和輝 (2) 灘高
DNS 佐藤 元重 鳩印G&T
DNS 荒木 竜哉 (1) 洲本実高

男子 100m 58組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 矢口 慶亮 (1) 神戸甲北高
2 12.48 工藤 桃成 神戸高専TFC
3 12.61 好士﨑巧実 (1) 西宮南高
4 12.65 久戸瀬 稔 (2) 鳴尾高
5 12.68 吉田 悠大 (1) 北条高
6 12.71 梶 宏翔 (2) 淡路高
7 12.93 天児 瞳吾 (3) 滝川中
8 13.16 天満 亮太 (1) 三田高

男子 100m 59組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 蔦野 仁 (2) 須磨友が丘高
2 12.67 安井 悠馬 (2) 村野工高
3 12.77 伊藤 英人 (1) 灘高
4 12.88 森 大知 (2) 鳴尾高
5 13.00 反保 彰太 FSR
6 13.07 角谷 知亮 (1) 灘高
7 13.40 河原 大樹 (YC) 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 柳 恭平 (2) 村野工高

男子 100m 60組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 米野 晃平 (1) 村野工高
2 12.59 遠藤 圭亮 (2) 神大附中等
3 12.93 飯尾 一将 (2) 神戸学院RC
4 13.06 山口 大輔 (2) 明石西高
5 13.44 西山 耕生 (1) (YC) 関学高
6 13.45 藤井 勇作 (2) 村野工高
7 14.17 重 勝商 鳩印G&T
DNS 中川 稜仁 (1) 滝川高

男子 100m 61組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 佐々江全紀 (1) 明石清水高
2 12.74 高見 翔馬 (1) 北条高
3 12.75 高見 啓太 (1) 北条高
4 13.14 藤原 丈士 Blue Wave AC
5 13.41 上月 康博 budouAC
DNS 漁 和真 (3) 滝川中
DNS 野口 泰隆 (1) 灘高
DNS 中井 優心 (2) 滝川中

男子 100m 62組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 辻 祐歩 (2) 芦屋高
2 12.94 宮本 拓歩 (1) 播磨南高
3 13.04 中村 生輝 (1) 神戸甲北高
4 13.19 浅野 智哉 (2) 加古川西高
5 13.29 日高 郁人 (1) 神港橘高
6 13.58 濱浦 功行 (2) 灘中
DNS 皆川 直輝 (2) 神戸国際大
DNS 村瀨 雄飛 (1) 伊川谷北高

男子 100m 63組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 上久保芽吹 (1) 伊丹西高
2 12.59 山本 廉 (1) 伊川谷高
3 12.73 近藤 秀輝 (1) 伊丹西高
4 13.07 高井 優人 (1) 神崎高
5 13.36 前田 航希 (1) 村野工高
6 13.62 執行 健一 鳩印G&T
7 13.66 坂梨 凌雅 (3) 滝川中
8 13.83 阿江 真吾 Blue Wave AC

男子 100m 64組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 藤井 貴大 (1) 宝塚高
2 13.81 甲崎 光宏 神戸市陸協
3 13.93 竹知 英 (3) 滝川中
4 14.44 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
5 14.49 宇都宮辰伸 鳩印G&T
6 16.51 磯俣 拓生 鳩印G&T
DNS 伊藤 倖多 (1) 神崎高
DNS 日野 聖人 (1) 神戸高

男子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.95 -3.4 平尾 裕希 (4) 日本大
2 11.06 +0.9 坂本 研介 (3) 兵庫県立大
3 11.07 -0.6 池澤 翔輝 (3) 環太平洋大
4 11.08 -0.9 田村 真嗣 (1) 大阪経済大
5 11.10 -3.4 髙木 恒 (3) 宝塚高
6 11.12 +0.9 岡本 直也 (2) 北摂三田高
7 11.14 +0.9 旭 秀太 (3) 大阪工業大
8 11.14 -1.4 竹内 涼城 (2) 社高
9 11.16 -0.3 東 真宏 (2) 明治国際医療大
10 11.16 -0.6 佐々木裕大 (3) 神戸高塚高
11 11.17 -0.3 谷本 直輝 (2) 環太平洋大
12 11.18 +0.3 藤田 勇輝 (2) 北摂三田高
13 11.18 -2.9 柴田優太郎 (3) 滝川第二高
14 11.18 +0.9 山本 尚季 神戸市陸協
15 11.19 -0.6 藤原 匠哉 (3) 社高
16 11.19 -2.9 衛藤 豪 (4) 甲南大
17 11.19 +0.9 髙鍋 空登 (3) 洲本高
18 11.20 +0.3 島中 翼 (1) 兵庫県立大
19 11.23 -1.1 由良木麗渡 (2) 洲本実高
20 11.25 -0.6 西尾 晃太 (1) 社高
21 11.25 -0.3 梅田光太朗 (1) 市西宮高
22 11.25 -0.6 前田 喬紀 (3) 摂南大
23 11.26 -0.6 小林 優一 (4) 兵庫県立大
23 11.26 -0.6 宮地 歩 (2) 甲南大
25 11.27 -1.8 藤田 瞬也 洲本市陸協
26 11.27 +0.3 高木 祐弥 スターヒルズ
27 11.27 +0.3 野嶋 匠彌 (2) 関西学院大
28 11.28 -0.4 和田 蒼汰 (1) 八鹿高
29 11.28 -2.9 近石 宙暉 (4) 流通科学大
30 11.28 -3.4 小林 拓未 (2) 社高
30 11.28 -1.8 土居 采暉 (2) 社高
32 11.28 -1.8 葛川 智博 (1) 甲南大
33 11.28 -0.6 生船 遼 (2) 大阪体育大
34 11.29 -0.6 今東 拓巳 (2) 神戸高塚高
35 11.29 +0.3 新谷 啓吾 NMR
36 11.29 -1.2 粟野 聖瑳 (1) 社高
37 11.30 -0.3 松本 良太 姫路市陸協
38 11.30 +0.3 河野 侑吾 (1) 大阪学院大
39 11.30 -0.6 田原 和真 (2) 京都教育大
40 11.30 -0.6 前田 康介 (3) 関西学院大
41 11.31 -0.6 東原 侑生 (3) 甲南大
42 11.32 -0.3 平本 裕大 (2) 明石西高
43 11.32 -0.6 市栄 一樹 (2) 神戸学院大
44 11.33 -0.6 野田将太郎 (2) 姫路南高
45 11.33 -0.6 目黒 雄大 (3) 滝川中
46 11.33 -0.3 川井 翔悟 (2) 神戸学院大
47 11.34 -0.6 藤原 和輝 (3) 兵庫県立大
47 11.34 -1.1 岡本 壮太 (3) 関西学院大
49 11.35 -3.4 松井 星矢 但馬AC
49 11.35 +0.9 赤堀 弘晃 ウィンドアップAC
51 11.36 -0.6 犬持 智 (3) 鳥取大
51 11.36 -0.6 中江 理緒 (5) 兵庫県立大
53 11.37 -2.9 中井 裕彰 (3) 京都教育大
53 11.37 -1.1 石野 秀雄 (1) 関大ランナーズ
55 11.37 -2.9 森川 雄太 (3) 同志社陸同好会
56 11.38 -2.9 後藤 知宏 但馬AC
57 11.38 -0.6 平野 渚生 (1) 滝川第二高
57 11.38 -0.3 松本 遼太 (3) 神戸学院大
59 11.39 +0.3 田中 聡 (3) 滝川第二高
60 11.41 -3.4 戸田 富貴 摂南大AC
60 11.41 -2.9 藤井 南希 (1) 大阪経済大
60 11.41 +0.3 屋敷 洋輔 (3) 明石清水高
63 11.41 -0.4 藤澤 亮輔 鳩印G&T
64 11.41 -0.9 桶谷 圭吾 (2) 八鹿高
65 11.42 -1.6 唐渡 匠吾 (2) 北摂三田高
66 11.43 -3.4 前田 功貴 ウィンドアップAC
67 11.43 -1.8 馬場 勇弥 (1) 社高
68 11.43 -0.6 谷口 諒 (4) 美作大
69 11.45 -2.9 谷上耕太郎 (3) 鳥取大
70 11.45 -1.1 森川 敬友 (1) 神大附中等
71 11.45 -0.6 高松 稜 (1) 神戸大
72 11.46 -1.4 我如古雅也 (3) 市尼崎高
73 11.46 -3.4 溝口 塁生 (2) 社高
74 11.46 -0.6 島田 勇 (3) 甲南大
75 11.47 -0.9 川部 光貴 (2) 西宮甲山高
76 11.47 -1.2 山本 隼世 (2) 関西大
77 11.48 -0.6 寺口 寛人 (1) 大阪体育大
78 11.48 -0.7 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
79 11.49 -1.4 谷 純太朗 (2) 滝川第二高
80 11.50 -1.1 野中 楓 (3) 滝川第二高
81 11.50 -0.6 副田 舜 (2) 八鹿高
82 11.50 -1.2 上田 貢 広大樟柳クラブ
83 11.50 -1.8 太田 成宣 HYOGO TFC
84 11.51 -1.4 江田 政紀 (1) 関学高
85 11.52 -1.4 江口 騰磨 (2) 武庫荘総合高
86 11.52 -0.4 川口 多聞 上ヶ原アスリートクラブ
87 11.53 -1.4 新谷 勇陽 (1) 近畿大
88 11.54 -2.3 仁尾 航太 (1) 神戸大
89 11.54 -0.9 笹本 託弥 (2) 神戸北高
90 11.55 -1.6 井上 敬太 (2) 伊川谷北高
91 11.55 -1.2 辻 研人 (2) 関西学院大
92 11.57 -1.8 足立 和也 (2) 星陵高
93 11.58 +0.3 谷 陽太 上ヶ原アスリートクラブ
94 11.58 -1.1 丸岡 寛武 (2) 岡山大
94 11.58 -1.2 橋本 拓音 (2) 灘高
96 11.59 -0.3 松井 皓亮 (2) 広島大
97 11.59 -2.9 溝渕 政斗 (3) 摂南大
98 11.60 +0.3 田中 智久 (3) 龍谷大
99 11.60 +0.3 稲田 昇平 ランバース
100 11.61 -0.4 藤原 誉 (3) 社高
100 11.61 +1.4 橋本 侑也 (4) 神戸学院大
102 11.61 -0.8 磯野 佑太 (1) 星陵高
103 11.61 -1.4 白丸 太一 (1) 須磨翔風高
103 11.61 +1.8 谷口 琉星 (2) 灘高
105 11.61 -1.8 尾崎 望実 (2) 関西学院大
106 11.62 -2.3 中村 晃平 (2) 関西学院大
107 11.63 -1.1 前田 怜哉 (1) 北条高
108 11.63 -1.4 松本 和樹 (4) 兵庫県立大
108 11.63 -0.4 安藝 光遥 (1) 立命館大
110 11.64 -0.9 生田 翔大 (2) 東洋大姫路高
111 11.64 -1.4 中村 拓弥 (2) 村野工高
112 11.64 +1.4 來實 耕平 (4) 神戸学院大
113 11.65 -0.6 本山 大暉 (2) 星陵高
113 11.65 -0.8 神戸 翔伍 (1) 神港学園高
115 11.65 -0.6 松本 裕真 (2) 育英高
115 11.65 -1.0 枝川 尚輝 (2) 滝川第二高
115 11.65 -0.4 河南 悠 (2) 大阪産業大
118 11.65 -0.9 下里 淳司 (1) 神戸第一高
118 11.65 -0.7 中井 颯人 (1) 市西宮高
120 11.66 -1.4 野志 彪海 (3) 滝川第二高
121 11.66 -0.9 古谷 真緒 (3) 関学高
122 11.66 -0.9 安田 凌 (1) 大阪国際大
123 11.66 -1.4 岩城 育海 (3) 甲子園大
124 11.67 -1.6 藤本 詢也 (3) 神戸学院大
125 11.67 -0.6 竹谷 凌雅 (2) 大阪工業大
126 11.68 +1.3 平川 晴一 (1) 高砂高
127 11.68 +0.3 渡邊 翔太 (3) 神戸北高
128 11.69 +0.3 池永 修太 (2) 伊丹西高
129 11.69 -1.1 橋本 知樹 (3) 関学高
130 11.69 -0.9 大澤 龍輝 赤穂市陸協
131 11.70 +1.4 中野 温哉 (1) 三田高
132 11.70 -0.9 佐藤 準 (1) 滝川第二高
132 11.70 +0.1 鳥谷 祐希 (4) 神戸医療福祉大
134 11.70 -1.6 尾川 光希 Sky Oneway
135 11.70 -1.6 津田 叶登 (2) 鳴尾高
136 11.70 -2.3 房本 充弘 (3) 同志社陸同好会
137 11.72 -0.9 藤原 祐 (5) 兵庫県立大
138 11.72 +1.3 藤森 一平 (2) 神戸北高
139 11.73 -2.3 川本源一郎 (1) 神戸第一高
139 11.73 -1.1 井上 京典 (1) 篠山鳳鳴高
141 11.73 +1.8 和田 悠詩 (3) 灘中
142 11.73 +1.4 間處 公平 (3) 滝川第二高
143 11.73 -1.4 蒲生 義隼 (2) 県西宮高
143 11.73 -0.6 幸村 侑哉 (1) 市尼崎高
145 11.74 -2.8 丸尾 義幸 (3) 近畿大
146 11.74 -0.9 槙本 太一 (3) 兵庫県立大
147 11.74 -0.4 桑水 力輝 (1) 伊丹西高
148 11.74 +1.8 野坂 迅斗 (1) 姫路工高
149 11.75 -0.6 福岡 大生 NMR
150 11.75 -0.8 門田 翔 (1) 舞子高
151 11.75 +0.3 中谷 友哉 (3) 兵庫県立大
152 11.76 -2.8 川口 将史 (2) 龍谷大
153 11.77 -0.4 猿渡 善斗 (1) 市尼崎高
154 11.77 -1.4 森岡 龍輝 (2) 神港橘高
155 11.77 -1.1 岡本 章宏 (2) 神戸高専
156 11.77 -1.2 林田 壮生 Xavie
157 11.77 +1.4 北本健阿樹 (1) 鳴尾高
158 11.78 -0.9 石田 崇人 (M2) 東京大
159 11.79 -1.1 黒川 諒 (1) 伊丹西高
160 11.79 -1.1 浅田 仁太 (1) 神戸第一高
161 11.80 +1.8 橋本 凌一 (1) 姫路商高
162 11.80 -0.3 真島 和希 T&F.netKOBE
163 11.80 -0.4 岩下 颯真 (1) 市尼崎高
164 11.80 -0.7 島田 新太 (1) 淡路三原高
165 11.80 -1.1 新谷 太基 (2) 京都陸協
166 11.81 -0.8 秋田 心熙 (2) 三木東高
167 11.81 -0.4 川上 遼太 (2) 明石南高
168 11.81 +1.8 内藤 圭吾 (2) 姫路工高
169 11.82 +1.8 福岡 湧人 (2) 滝川高
170 11.82 -0.9 戸塚 興生 (2) 三田高
171 11.82 +1.3 大原 未来 (2) 須磨友が丘高
172 11.82 -1.2 宮内 裕昭 Blue Wave AC
173 11.83 -1.5 河村 颯志 (1) 神戸第一高
174 11.83 -2.3 田畑 有貴 TIC valley
175 11.83 +1.4 山 駿斗 (1) 神戸高
176 11.84 -1.0 野口 将大 (1) 関西福祉大
177 11.84 +1.8 西田 皐能 (2) 加古川北高
178 11.84 +1.8 酒井 裕貴 (1) 大阪産業大
178 11.84 +0.1 藤田 彪冴 (1) 洲本高
180 11.84 -1.4 川端 将貴 (3) 京都府立大
181 11.84 +1.8 笹倉 佑斗 (1) 飾磨工多部
182 11.85 -1.1 藤井 孝太 (1) 兵庫高
183 11.85 -0.7 田中 友貴 (2) 神戸第一高
184 11.85 -0.7 尾崎 禄 (2) (YC) 育英高
185 11.86 -1.4 山本 純也 (3) 岡山大
186 11.87 -1.4 新崎 涼 (2) 県伊丹高
186 11.87 +1.3 清水 優輝 (2) 星陵高
188 11.87 +0.1 古田 隼士 (1) 加古川西高
189 11.88 -1.1 芝田 祐希 (2) 鳴尾高
190 11.89 +0.0 坂本寿稀也 (1) 佐用高
191 11.89 -1.1 城本 彩斗 (1) 滝川第二高
192 11.89 -1.2 小林 靖典 (4) 美作大
193 11.89 -0.4 陶山 雄世 (1) 芦屋高
194 11.89 -0.4 山本 禅 (2) 姫路南高
195 11.90 -1.5 栗原 快聖 (2) 伊丹西高
196 11.90 -1.1 坂本 翔 (2) 加古川東高
197 11.90 +0.0 橋本 庸平 (1) 関学高
198 11.91 +0.1 辻村 優心 (1) 加古川北高
199 11.91 -0.4 昆陽 海士 (1) 伊川谷北高
200 11.91 -1.1 糴川 尚 (2) 舞子高
201 11.91 -0.9 橘 奏汰 (2) 宝塚北高
202 11.92 -1.6 東 航輝 (1) 舞子高
203 11.93 +1.4 駒井 隆二 姫路市陸協
204 11.93 -2.1 田中 悠雅 (1) 洲本高
205 11.93 +0.1 宮崎 暉 (1) (YC) 神戸国際附高
206 11.94 -0.2 清水 優斗 (1) 神戸北高
207 11.94 +0.1 城田 有紀 (1) 鳴尾高
208 11.94 -0.8 渡邊 桜貴 (1) 舞子高
209 11.95 +0.1 室井 千季 (1) 須磨翔風高
210 11.95 -2.8 新 開渡 (2) 尼崎小田高
210 11.95 +1.7 井内 大智 (YC) 姫路市陸協
212 11.95 +1.4 山下 玲皇 (1) 西宮南高
213 11.95 -2.8 尾北 智紀 (1) 川西北陵高
214 11.95 -1.5 内橋 宏平 (2) 北条高
215 11.96 -2.8 保坂 翼 (3) (YC) 神戸学院大
216 11.96 -0.4 前川誠之介 (1) 県農高
216 11.96 -1.1 才野 怜治 (1) 神戸学院RC
218 11.96 -1.1 太田垣陸来 (1) 近畿大
219 11.96 +0.0 酒井 貴弘 (1) 市西宮高
220 11.97 -2.8 冨永 賢佑 (2) 伊丹西高
221 11.97 -0.9 菅野 匠 (2) 県西宮高
222 11.97 -0.4 野田 嶺 (2) 加古川北高
223 11.98 -0.4 三井 爽平 (1) 神戸大
224 11.98 -2.4 中元 秀明 (1) 星陵高
225 11.99 -2.5 吉本 知史 (2) 神戸第一高
226 11.99 -1.5 片鍋 颯 (1) 須磨東高
227 12.00 +1.4 安﨑 竜矢 (2) 姫路商高
228 12.00 -1.5 香月 嵩河 (1) 洲本実高
229 12.00 -1.6 戸田健太郎 (3) 関西学院大
229 12.00 -1.0 巻木 大輝 (1) 市西宮高
231 12.00 +1.3 立花 郁人 (3) 明石清水高
232 12.01 -0.9 有坂 優亮 (2) 神院大附高
233 12.02 -1.0 西脇 顕 大阪陸協
234 12.02 -1.5 石井 陸登 (2) 明石南高
235 12.03 -2.3 花野 優也 上ヶ原アスリートクラブ
236 12.03 -0.7 柴田倫太郎 (3) 滝川中
237 12.03 +0.3 金山 拓矢 (1) 市尼崎高
238 12.03 -1.4 竹内 寛登 (2) 県西宮高
239 12.04 -2.4 飯岡 歩杜 (2) 明石高
240 12.04 -2.1 沖田 遥空 (3) 洲本実高
241 12.04 -1.0 清水 公輝 (1) 姫路商高
242 12.04 -2.8 大塚 健司 TIC valley
243 12.04 -0.8 矢野 太陽 (1) 川西緑台高
244 12.04 -2.3 丹下 恭介 (3) 甲南大
245 12.04 -2.8 澁谷 光輝 (2) 伊丹西高
246 12.05 -1.5 安立健太郎 (2) 神戸高専
247 12.05 -2.3 指出 克久 (3) 流通科学大
248 12.06 -1.1 森本 太喜 (1) 岡山理科大
249 12.07 -1.1 溝尾 翔海 (1) 御影高
250 12.07 +1.3 野﨑 陸人 (2) 兵庫工高
251 12.07 +0.0 山本信次郎 (1) 市尼崎高
252 12.07 +1.7 正田颯一朗 (1) 芦屋高
252 12.07 -0.7 三好 怜瑠 (2) 明石南高
254 12.07 -0.4 弓長 博誠 (2) 灘高
255 12.08 +0.1 原口 将拓 (1) 宝塚北高
256 12.08 -1.1 平田 泰一 (2) 兵庫県立大
257 12.08 -1.0 原 琢磨 (2) 流通科学大
258 12.08 -1.1 久我 光佑 (4) 兵庫県立大
259 12.08 -0.4 藤岡 瞬 (2) 神戸第一高
260 12.09 +0.1 相原 大輝 (1) 洲本実高
261 12.09 -0.8 藤本 篤 (1) 明石清水高
262 12.10 -0.2 堀川 龍雲 (1) 灘高
263 12.10 -2.1 大庭 愛斗 (1) (YC) 須磨友が丘高
263 12.10 +0.1 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
265 12.10 -0.9 大島 宏太 (1) 川西北陵高
266 12.10 -2.8 峯 卓馬 (3) 兵庫県立大
267 12.10 -0.9 中松 友宏 T&F.netKOBE
268 12.11 -2.3 芦野 由己 Sky Oneway
269 12.11 +1.7 山下 憧也 (1) 東洋大姫路高
270 12.11 +0.0 前田 啓尚 (3) 追手門学院大
271 12.12 -0.9 高野 優太 (2) 県農高
272 12.12 -0.7 髙田 一輝 (2) 星陵高
272 12.12 -2.8 下宮 圭恭 (3) 追手門学院大
274 12.12 -0.2 松本 直己 (1) 滝川高
275 12.12 -1.1 久野 向 (2) 滝川高
276 12.13 -0.3 米谷 龍 (2) 伊丹西高
277 12.13 -1.5 藤江 昂史 (1) 洲本高
278 12.14 -2.1 高見 凌平 (2) 北条高
278 12.14 +1.7 高橋 諒 (2) 淡路高
280 12.14 -2.4 堀内 一颯 (1) 伊川谷北高
281 12.14 -2.4 中村 寧男 (2) 明石高
282 12.15 -0.8 関之尾晴哉 (1) 芦屋高
283 12.15 -0.8 大田晟一朗 (1) 兵庫工高
284 12.15 -0.7 蛭子 聡人 (2) 琴丘高
285 12.15 -1.0 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
286 12.16 -0.3 矢口 慶亮 (1) 神戸甲北高
287 12.16 -2.1 大西 悠生 (2) 須磨友が丘高
288 12.17 -0.9 西原 颯汰 (1) 加古川西高
289 12.17 -0.8 桑原 大輔 (1) 高砂高
289 12.17 -0.8 砂田燎太朗 (1) 加古川北高
291 12.17 -0.9 池田 拓暉 (2) 神戸北高
291 12.17 -0.4 賀集 太陽 (2) 六甲アイ高
293 12.17 -0.7 飛山桂太朗 (1) 須磨友が丘高
294 12.18 -0.4 原田 拓都 (2) 明石清水高
295 12.18 -0.8 吉岡 流空 (1) 星陵高
296 12.19 -2.8 濵 佑樹 ランバース
297 12.19 -0.3 髙梨 雄暉 (1) 宝塚北高
297 12.19 -0.3 道植 弘幸 NMR
299 12.19 -0.2 林 直緒人 (2) 神戸甲北高
300 12.20 -2.4 石田 英大 (1) 神戸星城高
301 12.20 -2.8 松本 慎 (2) 流通科学大
302 12.20 -1.1 三桝 環 (1) 西宮今津高
303 12.20 +0.0 木村淳之介 上ヶ原アスリートクラブ
304 12.20 +0.1 重松 勇祐 (2) 小野工高
305 12.21 +1.7 寒竹 志勇 (1) 明石高専
306 12.21 -2.1 山内 一真 (1) 篠山鳳鳴高
307 12.21 -0.9 竹内 洋平 (1) 灘高
308 12.21 -2.4 高橋 大樹 (2) 神戸高
308 12.21 -2.2 別所 京真 (1) 有馬高
310 12.21 -1.1 松下 皆斗 (2) 東洋大姫路高
311 12.23 -2.8 中村 翼 復刻アスリートクラブ
312 12.23 -0.3 杉本 祐太 西脇市陸協
313 12.24 -2.1 柴田穂孔斗 (1) 東洋大姫路高
313 12.24 -0.4 竹山 隼斗 (2) 伊丹西高
315 12.24 +0.1 小橋 亮介 (2) 尼崎小田高
316 12.24 -2.2 西藤 聖弥 (1) 北摂三田高
317 12.25 -0.8 有山 歩 鳩印G&T
318 12.25 -1.1 髙光 悠太 (1) 県伊丹高
319 12.25 -0.7 谷岡 空聖 (1) 須磨翔風高
320 12.26 +0.0 井之上誠真 (1) 神戸第一高
321 12.27 -0.3 五位野龍輝 (1) 西宮今津高
321 12.27 -0.3 坂本 空翔 (1) 県伊丹高
323 12.27 -2.1 中野 雄飛 (2) 北条高
324 12.27 -1.1 森田 貴之 神戸えーしー
325 12.28 -1.0 永野 隆丞 (1) 兵庫県立大
326 12.28 +1.3 澤 勇輝 (2) 県農高
327 12.28 +0.0 上地 慧 (2) 西宮今津高
328 12.29 -2.1 諸留 智也 (2) 西宮甲山高
329 12.30 -0.3 稲場 大悟 (2) 市西宮高
330 12.30 -0.3 吉川 隼翔 (1) 須磨友が丘高
331 12.30 -0.8 上野 陽輝 (1) 姫路工高
332 12.30 -2.8 杉山 巧 TIC valley
333 12.31 -2.2 河﨑 英澄 (1) 加古川東高
334 12.32 -2.1 琵琶 陸 (2) 舞子高
335 12.32 +0.1 中 将馬 (2) 西宮甲山高
335 12.32 -0.7 平石 知也 (2) 宝塚西高
337 12.32 -2.8 上野 翔 (1) 滋賀大
338 12.32 -0.4 田中 秀英 (1) 灘高
339 12.33 -0.5 橋本 樹 (1) 神港橘高
340 12.33 -1.1 小松 将大 T&F.netKOBE
340 12.33 +1.7 藤家 尚樹 (1) 宝塚高
340 12.33 -1.1 瀬戸口 薫 (1) 市西宮高
343 12.34 -2.1 溝口 遼 (1) 鳴尾高
344 12.35 +1.7 山本 蒼馬 (2) 村野工高
345 12.35 +1.7 西澤 昴 (1) 飾磨工多部
346 12.36 -2.1 竹鼻 俊揮 (3) 淡路高
346 12.36 -2.1 今井 悠輔 (1) 宝塚北高
348 12.36 -0.2 田坂 裕喜 (M1) 兵庫教育大
349 12.36 -1.5 西 隼人 (1) 大阪経済大
350 12.37 -2.1 金谷 龍太 (1) (YC) 神院大附高
351 12.37 -2.2 小田 有雅 (2) 明石高
352 12.37 -1.1 藤本 瑠依 (3) 同志社陸同好会
353 12.37 -2.1 中川 玲汰 (3) 佐用高
353 12.37 -2.4 甲 大樹 (1) 相生産高
355 12.38 -0.8 岡田 勝利 (1) 須磨友が丘高
355 12.38 -0.5 西本 良 (2) 神院大附高
357 12.38 +0.1 青木 拓未 (1) 有馬高
358 12.40 -0.5 雪吉 航平 (1) 星陵高
359 12.40 +0.1 堀 広之 (3) 大阪工業大
360 12.41 +1.1 佐々江全紀 (1) 明石清水高
361 12.41 -1.1 下山 萌斗 姫路市陸協
362 12.42 -0.4 相根 智哉 ランバース
362 12.42 -2.1 森本 壮紀 (2) 北条高
364 12.42 -0.7 渡辺 祥生 (2) 神戸星城高
365 12.42 -0.5 清水 涼介 (2) 御影高
366 12.43 +0.0 浦野 一真 (3) 大阪工業大
367 12.43 -0.4 守山 太陽 (1) 神戸高専
367 12.43 -0.2 安藤征太朗 (2) 滝川高
369 12.44 -2.2 谷 海飛 (1) 須磨東高
370 12.44 -0.3 野崎 和歩 (2) 関学高
371 12.45 -2.2 植野 晃司 (1) 三田高
372 12.46 -0.2 柴峠 佑樹 (1) 洲本高
373 12.46 -2.4 下原口莉貴 FSR
374 12.47 -0.9 奥野 斗真 (1) 洲本高
375 12.47 -1.1 浅田 群青 (3) 兵庫県立大
376 12.47 -2.4 島﨑 一寿 (2) 松陽高
377 12.48 -0.3 工藤 桃成 神戸高専TFC
378 12.49 -0.5 竹内 崚馬 (2) 御影高
379 12.49 -1.1 武本 和真 HYOGO TFC
380 12.49 -0.2 米野 晃平 (1) 村野工高
381 12.50 -2.8 松本 航貴 (2) 姫路工高
382 12.51 -0.3 村尾 宙飛 (1) (YC) 宝塚高
383 12.52 -2.4 沼田 侑己 (2) 明石高
384 12.52 -2.1 宮重 陽介 (2) 西宮東高
385 12.53 -2.4 阿嘉 京佑 (1) 武庫荘総合高
386 12.54 -1.5 田中 秀彦 鳩印G&T
387 12.55 -2.8 齋藤 蒼太 (2) 川西緑台高
388 12.55 -2.5 尾川 翼 (1) 西宮甲山高
389 12.55 -2.8 山内 一暉 (1) 神戸星城高
390 12.55 -0.8 末藤 リキ (1) 阪神昆陽高
391 12.56 -2.8 蒲田 一磨 (1) 飾磨工高
392 12.57 -2.4 前住 拓斗 (2) 県伊丹高
392 12.57 -0.9 上久保芽吹 (1) 伊丹西高
394 12.58 -1.1 徳田 雄太 NMR
395 12.59 -2.4 河関 一磨 (1) 長田高
396 12.59 -0.3 蔦野 仁 (2) 須磨友が丘高
397 12.59 -1.5 田中 颯太 (1) 高砂高
397 12.59 -0.9 山本 廉 (1) 伊川谷高
399 12.59 -0.2 遠藤 圭亮 (2) 神大附中等
400 12.60 -0.3 藤本 和希 (2) 大阪工業大
401 12.60 -0.9 藤原 一貴 (1) 八鹿高
402 12.60 -2.2 三島 佳和 (1) 明石高専
403 12.61 +1.7 小郷 大和 (2) 神戸北高
404 12.61 -0.3 好士﨑巧実 (1) 西宮南高
405 12.61 -0.9 黒田 翔貴 (2) 伊川谷北高
406 12.62 -2.4 川上 颯介 (2) 明石清水高
407 12.62 -0.3 森本 大洋 (1) 関学高
408 12.62 -0.5 高附 琉也 (1) 神崎高
409 12.63 -0.2 金谷 優作 (1) 関学高
410 12.64 -1.1 宮田 曜輔 (1) 神港学園高
411 12.65 -0.3 久戸瀬 稔 (2) 鳴尾高
412 12.65 -0.2 圓堂 寿敏 FSR
413 12.67 -2.5 永島 陸 (2) 県伊丹高
414 12.67 -0.3 安井 悠馬 (2) 村野工高
415 12.67 -0.2 笹尾 康裕 (2) 兵庫工高
416 12.68 -2.8 田尻 純一 (2) 同志社大
416 12.68 -0.2 安藤 勇進 (1) 神戸高
418 12.68 -2.2 倉住 悠希 (1) 三田高
419 12.68 -0.3 吉田 悠大 (1) 北条高
420 12.68 -0.2 古野 寛尚 (1) 葺合高
421 12.70 -0.2 谷口 文仁 NMR
422 12.70 -1.1 市田 健斗 (1) 兵庫高
422 12.70 -0.9 大井 彩紀 (1) 三田高
424 12.71 -0.3 梶 宏翔 (2) 淡路高
425 12.71 -2.8 辻 祐歩 (2) 芦屋高
426 12.72 -2.8 石井 翔馬 (2) 六甲アイ高
427 12.72 -1.5 酒井 樹 (1) 篠山鳳鳴高
427 12.72 -1.5 馬庭 大樹 (1) 鳴尾高
429 12.72 -2.4 安田 魁斗 (2) 兵庫工高
430 12.73 -2.4 溝内 舜 (1) 神戸国際附高
431 12.73 -0.2 瀧浪 隆太 T&F.netKOBE
432 12.73 -0.9 近藤 秀輝 (1) 伊丹西高
433 12.74 -2.4 井上 旺佑 (2) 灘中
434 12.74 -0.7 谷本 亘 (2) 県農高
435 12.74 -0.3 髙橋 円蔵 (1) 市西宮高
436 12.74 +1.1 高見 翔馬 (1) 北条高
437 12.75 -2.4 濵本 宙志 (2) 村野工高
438 12.75 +1.1 高見 啓太 (1) 北条高
439 12.76 -2.4 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
440 12.76 -1.5 濱田 秀昭 鳩印G&T
441 12.77 -0.3 伊藤 英人 (1) 灘高
442 12.77 -2.4 水井 秀祐 (2) 六甲アイ高
443 12.77 -2.5 山内 一輝 (1) 御影高
444 12.79 -0.2 梶原 欧佑 (1) 芦屋高
445 12.79 -2.2 佐藤 大介 (1) 舞子高
446 12.80 -1.5 角野 博翔 (1) 兵庫工高
447 12.81 -2.5 三好 拓斗 (1) 西宮甲山高
448 12.82 -0.5 尾形 大輔 (1) 神戸甲北高
449 12.82 -0.2 岡本 麗央 (1) 伊丹西高
450 12.83 -2.4 小泉凛太郎 (1) 滝川中
451 12.83 -2.4 辻江悠一朗 (1) 灘高
452 12.84 -2.8 松川恵二郎 (2) 神港橘高
453 12.84 -2.4 木下 佑磨 (1) 洲本実高
454 12.86 -2.5 杉谷 武人 (2) 灘高
455 12.88 -0.3 森 大知 (2) 鳴尾高
456 12.88 -2.8 宮原 琉 (3) 灘中
457 12.90 -2.4 塚元 蒼大 FSR
458 12.91 -0.7 濱名 瞬也 (1) 神戸医療福祉大
459 12.93 -0.3 天児 瞳吾 (3) 滝川中
460 12.93 -0.2 飯尾 一将 (2) 神戸学院RC
461 12.94 -2.8 宮本 拓歩 (1) 播磨南高
462 12.96 -1.5 小岩 良成 復刻アスリートクラブ
463 12.99 -1.5 大東 将希 (2) 三木東高
464 13.00 -0.3 反保 彰太 FSR
465 13.01 -2.8 春山 侑輝 (2) 須磨友が丘高
465 13.01 -2.5 中村 拓途 (2) 御影高
467 13.04 -2.8 中村 生輝 (1) 神戸甲北高
468 13.05 -0.9 野泉 公陽 (2) 灘中
469 13.06 -1.1 川島 開 (1) 村野工高
470 13.06 -0.2 山口 大輔 (2) 明石西高
471 13.07 -0.3 角谷 知亮 (1) 灘高
472 13.07 -0.9 高井 優人 (1) 神崎高
473 13.10 -2.4 河田 翔 (2) 明石清水高
474 13.14 +1.1 藤原 丈士 Blue Wave AC
475 13.15 -1.1 國宗 勇亜 (1) 市西宮高
476 13.16 -0.3 天満 亮太 (1) 三田高
477 13.19 -2.8 浅野 智哉 (2) 加古川西高
478 13.29 -2.8 日高 郁人 (1) 神港橘高
479 13.36 -0.9 前田 航希 (1) 村野工高
480 13.40 -0.3 河原 大樹 (YC) 上ヶ原アスリートクラブ
481 13.41 +1.1 上月 康博 budouAC
482 13.41 -1.1 小田 裕介 (1) 市西宮高
483 13.44 -0.2 西山 耕生 (1) (YC) 関学高
484 13.44 -1.3 藤井 貴大 (1) 宝塚高
485 13.45 -0.2 藤井 勇作 (2) 村野工高
486 13.58 -2.8 濱浦 功行 (2) 灘中
487 13.62 -0.9 執行 健一 鳩印G&T
488 13.66 -0.9 坂梨 凌雅 (3) 滝川中
489 13.81 -1.3 甲崎 光宏 神戸市陸協
490 13.83 -0.9 阿江 真吾 Blue Wave AC
491 13.93 -1.3 竹知 英 (3) 滝川中
492 14.17 -0.2 重 勝商 鳩印G&T
493 14.44 -1.3 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
494 14.49 -1.3 宇都宮辰伸 鳩印G&T
495 16.51 -1.3 磯俣 拓生 鳩印G&T

男子 200m

男子 200m 1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.78 柴田優太郎 (3) 滝川第二高
2 21.79 平尾 裕希 (4) 日本大
3 21.94 衛藤 豪 (4) 甲南大
4 21.95 犬持 智 (3) 鳥取大
5 22.08 佐々木裕大 (3) 神戸高塚高
6 22.16 野田将太郎 (2) 姫路南高
7 22.23 戸田 富貴 摂南大AC
8 22.23 竹内 友希 (2) 岡山大
DNS 横山 修大 (2) 関学高

男子 200m 2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 加古 裕馬 (3) 神戸学院大
2 22.10 仲田 圭吾 (2) 県西宮高
3 22.32 葛川 智博 (1) 甲南大
4 22.39 宮下倫太郎 (2) 長田高
5 22.64 前田 功貴 ウィンドアップAC
6 22.76 我如古雅也 (3) 市尼崎高
7 22.79 藤原 和輝 (3) 兵庫県立大
DNS 原田 準 (2) 市尼崎高
DNS 井須 友貴 (1) 神戸学院大

男子 200m 3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 田口 竜也 (3) 市尼崎高
2 22.70 今東 拓巳 (2) 神戸高塚高
3 22.96 目黒 雄大 (3) 滝川中
4 23.03 髙鍋 空登 (3) 洲本高
5 23.21 島中 翼 (1) 兵庫県立大
6 23.35 岡 弘敏 (4) 関西学院大
DNS 松岡 玄輝 (1) 近畿大
DNS 岸本 健良 (2) 大阪体育大
DNS 池澤 翔輝 (3) 環太平洋大

男子 200m 4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 岡本 直也 (2) 北摂三田高
2 22.77 坂本 研介 (3) 兵庫県立大
3 22.82 渡邊 拓海 (2) 県伊丹高
4 22.88 井上 敬太 (2) 伊川谷北高
5 22.93 水谷 敬史 鈴蘭NAC
6 23.06 小林 恒方 (2) 県西宮高
7 23.22 旭 秀太 (3) 大阪工業大
8 23.31 松本 和樹 (4) 兵庫県立大
9 23.59 平本 裕大 (2) 明石西高

男子 200m 5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 足立 和也 (2) 星陵高
2 22.91 橋本 拓音 (2) 灘高
3 23.04 野嶋 匠彌 (2) 関西学院大
4 23.14 江田 政紀 (1) 関学高
5 23.33 屋敷 洋輔 (3) 明石清水高
6 23.34 幸村 侑哉 (1) 市尼崎高
DNS 竹内 輝冬 (2) 流通科学大
DNS 下方 崇生 (1) 社高
DNS 西尾 颯太 (1) 環太平洋大

男子 200m 6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 藤田 瞬也 洲本市陸協
2 22.78 東原 侑生 (3) 甲南大
3 22.86 市野 裕也 尼崎市陸協
4 23.47 藤原 祐 (5) 兵庫県立大
5 23.87 岸本 雅之 (3) 甲南大
DNS 村上 穂貴 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 益田 隼冶 (1) 長田高
DNS 川井 翔悟 (2) 神戸学院大
DNS 清水 雄大 大阪学院大

男子 200m 7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.31 松本 昂大 (3) 滝川第二高
2 22.46 成松 遼 (3) 社高
3 22.60 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
4 22.68 出羽 心 (2) 川西北陵高
5 22.86 中川 諒 (3) 滝川第二高
6 23.05 島田 勇 (3) 甲南大
7 23.48 下里 淳司 (1) 神戸第一高
DNS 渡邊 隼斗 (1) 姫路商高
DNS 渡辺 陽生 (1) 龍谷大

男子 200m 8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
2 22.94 淵本 純平 (2) 太子高
3 22.95 田村 謙治 (M1) 甲南大
4 23.47 前田 賢太 (2) 兵庫高
5 23.53 番匠 智哉 (1) 神戸学院大
6 24.60 松本 光司 (4) 関西学院大
DNS 大澤 龍輝 赤穂市陸協
DNS 槙本 太一 (3) 兵庫県立大
DNS 新谷 侑大 (2) 市西宮高

男子 200m 9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.55 梅田光太朗 (1) 市西宮高
2 22.61 上田 貢 広大樟柳クラブ
3 23.14 岸本 尊 (2) 太子高
4 23.27 岡野 篤 神戸市消防局
5 23.39 粕谷 涼平 (2) 須磨東高
6 23.41 川上 遼太 (2) 明石南高
7 23.68 竹谷 凌雅 (2) 大阪工業大
8 23.76 生田 翔大 (2) 東洋大姫路高
DNS 河野 侑吾 (1) 大阪学院大

男子 200m 10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 北風 宏行 姫路市陸協
2 23.06 寺口 寛人 (1) 大阪体育大
3 23.08 仁尾 航太 (1) 神戸大
4 23.08 小園 陽介 (1) 飾磨工高
5 23.49 川本源一郎 (1) 神戸第一高
6 23.53 石野 秀雄 (1) 関大ランナーズ
7 23.84 川上 晃史 (3) 関西学院大
DNS 山本 秀成 (1) 市尼崎高
DNS 寺口 誠人 (3) 大阪体育大

男子 200m 11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 谷口 琉星 (2) 灘高
2 23.50 平尾 大地 (2) 桃山学院大
3 23.56 妻鹿 歩 (2) 西宮今津高
4 23.58 新崎 涼 (2) 県伊丹高
5 23.76 浅田 仁太 (1) 神戸第一高
6 23.85 山本 航大 (3) 東洋大姫路高
7 23.94 杉原 大輝 (1) 大阪経済大
8 23.97 津田 叶登 (2) 鳴尾高
9 24.15 片井 大貴 T&F.netKOBE

男子 200m 12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 後藤 槙翼 (1) 大阪経済大
2 23.43 岩城 育海 (3) 甲子園大
3 23.47 中井 颯人 (1) 市西宮高
4 23.67 藤家 諒祐 (1) 甲南大
5 23.76 保坂 翼 (3) (YC) 神戸学院大
6 23.89 丹下 恭介 (3) 甲南大
7 23.92 永野 隆丞 (1) 兵庫県立大
8 24.00 山本 純也 (3) 岡山大
9 24.19 松本 慎 (2) 流通科学大

男子 200m 13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.04 松本 遼太 (3) 神戸学院大
2 23.24 戸塚 興生 (2) 三田高
3 23.27 枝川 尚輝 (2) 滝川第二高
4 23.63 安田 凌 (1) 大阪国際大
5 23.64 北岸 健吾 (1) 灘高
6 23.71 藤井 孝太 (1) 兵庫高
7 23.81 中井 隆大 (1) 小野高
8 23.93 巻木 大輝 (1) 市西宮高
DQ FS 松下 皆斗 (2) 東洋大姫路高

男子 200m 14組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.42 川部 光貴 (2) 西宮甲山高
2 23.45 石原 誠 (1) 須磨東高
3 23.54 指出 克久 (3) 流通科学大
4 23.57 上田 希心 (2) 有馬高
5 23.64 福岡 湧人 (2) 滝川高
6 23.74 橋本 凌一 (1) 姫路商高
7 23.82 高野 優太 (2) 県農高
8 24.38 佐々木哉斗 (1) 育英高
DNS 佐伯 峻哉 (1) 神戸学院大

男子 200m 15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 井上 拓未 (2) 太子高
2 22.97 森岡 龍輝 (2) 神港橘高
3 23.15 笹本 託弥 (2) 神戸北高
4 23.58 執行隼之介 (1) 育英高
5 23.72 原 琢磨 (2) 流通科学大
6 23.86 橋本 大輝 (2) 姫路南高
7 23.98 岡野 悠生 (1) 長田高
8 25.25 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 坂本 翔 (2) 加古川東高

男子 200m 16組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 唐渡 匠吾 (2) 北摂三田高
2 23.25 川原 在矢 (2) (YC) 神戸高
3 23.46 田中 智久 (3) 龍谷大
4 23.64 池永 修太 (2) 伊丹西高
5 23.66 岩下 颯真 (1) 市尼崎高
6 23.67 岩崎 涼 (M1) 兵庫教育大
7 24.08 田中 友貴 (2) 神戸第一高
8 24.28 東 航輝 (1) 舞子高
DNS 谷川創太郎 (1) 滝川高

男子 200m 17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 丸岡 寛武 (2) 岡山大
2 23.53 坂本寿稀也 (1) 佐用高
3 23.59 尾崎 禄 (2) (YC) 育英高
4 23.76 稲葉 史人 (2) (YC) 関学高
5 23.77 和田 悠詩 (3) 灘中
6 23.95 西田 皐能 (2) 加古川北高
7 24.23 安立健太郎 (2) 神戸高専
8 24.29 大田晟一朗 (1) 兵庫工高
DNS 樽井 海星 (2) 神戸国際大

男子 200m 18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 橋本 庸平 (1) 関学高
2 23.71 河村 颯志 (1) 神戸第一高
3 23.83 久我 光佑 (4) 兵庫県立大
4 24.37 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
5 24.42 大塚 健司 TIC valley
6 24.53 田中 裕貴 (3) 流通科学大
7 24.71 小松 将大 T&F.netKOBE
DNS 安﨑 竜矢 (2) 姫路商高
DNS 黒田諒太郎 (1) 太子高

男子 200m 19組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 山田 武明 (1) 須磨友が丘高
2 23.30 渡邊 翔太 (3) 神戸北高
3 23.74 岡本 章宏 (2) 神戸高専
4 23.86 城田 有紀 (1) 鳴尾高
5 23.96 土橋 康弥 (2) 須磨東高
6 24.73 上野 翔 (1) 滋賀大
7 24.85 鈴木 洲太 (1) 舞子高
8 25.14 井上 敬登 (1) 姫路南高
DNS 米座健太朗 (2) 市西宮高

男子 200m 20組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 磯野 佑太 (1) 星陵高
2 23.54 門田 翔 (1) 舞子高
3 23.65 速水 修史 (2) 加古川北高
4 24.04 清水 公輝 (1) 姫路商高
5 24.06 古田 隼士 (1) 加古川西高
6 24.13 秦 一真 (2) 兵庫高
7 24.18 野田 嶺 (2) 加古川北高
8 24.57 三島 佳和 (1) 明石高専
DNS 山岡 俊介 (2) 川西緑台高

男子 200m 21組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 河野 快斗 (1) 兵庫高
2 23.76 有坂 優亮 (2) 神院大附高
3 23.99 中元 秀明 (1) 星陵高
4 24.14 片鍋 颯 (1) 須磨東高
5 24.19 寺島 壽樹 (2) 神戸甲北高
6 24.35 井之上誠真 (1) 神戸第一高
7 24.64 高岡 颯太 (3) 橋立中
DNS 瀬戸口 薫 (1) 市西宮高
DNS 穴田 隼斗 (2) 加古川西高

男子 200m 22組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 和田 侑祐 (2) 神戸高
2 23.66 東 祐希 (2) 有馬高
3 23.72 新谷 勇陽 (1) 近畿大
4 23.81 中松 友宏 T&F.netKOBE
5 24.06 村田 太一 (2) 有馬高
6 24.12 長井 亮太 (2) 神戸高塚高
7 24.16 竹内 洋平 (1) 灘高
8 24.53 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
9 24.80 福島 大翼 (2) 関学高

男子 200m 23組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 横山 信平 (2) 神戸科技高
2 23.88 吉村 濯 (2) 芦屋高
3 23.91 冨永 賢佑 (2) 伊丹西高
4 24.16 池本 陽介 (1) 北摂三田高
5 24.21 寒竹 志勇 (1) 明石高専
6 24.98 浦野 一真 (3) 大阪工業大
7 25.00 藤岡 瞬 (2) 神戸第一高
DNS 栗原 快聖 (2) 伊丹西高
DNS 清水 涼介 (2) 御影高

男子 200m 24組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 飯岡 歩杜 (2) 明石高
2 23.82 藤田 彪冴 (1) 洲本高
3 23.96 谷垣 幹 (1) 北摂三田高
4 24.10 浅野間遼輔 (1) 神戸高
5 24.12 池本 伊吹 (1) 神戸高
6 24.23 北井 直樹 (2) 伊川谷北高
7 24.62 砂田燎太朗 (1) 加古川北高
8 24.91 吉岡 流空 (1) 星陵高
DNS 山田 洲斗 (2) 小野高

男子 200m 25組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.77 村上 研斗 (1) 須磨翔風高
2 23.79 辻村 優心 (1) 加古川北高
3 24.21 西谷 天諭 (1) 神戸学院大
4 24.33 堀川 龍雲 (1) 灘高
5 24.75 田良原 陸 (1) 神院大附高
6 25.04 宮重 陽介 (2) 西宮東高
7 25.66 衣笠 斗貴 (1) 舞子高
DNS 轟 蓮 (1) 洲本実高
DNS 小郷 大和 (2) 神戸北高

男子 200m 26組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.01 北本健阿樹 (1) 鳴尾高
2 24.02 中村 寧男 (2) 明石高
3 24.79 増田 嘉門 (1) 神戸国際附高
4 24.92 小﨑 隼斗 (1) 神戸第一高
5 25.10 川上 颯介 (2) 明石清水高
6 25.40 宮原 琉 (3) 灘中
DNS 叶 亮 (1) 葺合高
DNS 岡田 翔馬 (1) 川西北陵高
DNS 西脇 顕 大阪陸協

男子 200m 27組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 森田 裕貴 (1) 川西北陵高
2 24.14 原田 拓都 (2) 明石清水高
3 24.19 桑原 大輔 (1) 高砂高
4 24.51 山下 憧也 (1) 東洋大姫路高
5 24.59 西本 良 (2) 神院大附高
6 24.70 松山 剛 (2) 神戸甲北高
DNS 溝尾 翔海 (1) 御影高
DNS 樋口 政明 Blue Wave AC
DNS 市田 健斗 (1) 兵庫高

男子 200m 28組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 田中 悠雅 (1) 洲本高
2 23.90 青山 和馬 (1) 明石高
3 23.94 宮崎 暉 (1) (YC) 神戸国際附高
4 24.35 鳥谷 祐希 (4) 神戸医療福祉大
5 24.38 別所 京真 (1) 有馬高
6 24.58 村井 亮太 (1) 有馬高
7 24.66 久野 向 (2) 滝川高
8 25.14 河関 一磨 (1) 長田高
DNS 辻江悠一朗 (1) 灘高

男子 200m 29組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 大原 未来 (2) 須磨友が丘高
2 24.20 陶山 雄世 (1) 芦屋高
3 24.41 藤本 篤 (1) 明石清水高
4 24.73 中村 泰史 (2) 西宮甲山高
5 24.89 蔦野 仁 (2) 須磨友が丘高
6 24.98 竹山 隼斗 (2) 伊丹西高
7 25.49 前田 真一 TIC valley
DNS 松橋 悠馬 (1) 神戸高専
DNS 皆川 直輝 (2) 神戸国際大

男子 200m 30組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 和田 藍大 (2) 西宮今津高
2 24.29 山本信次郎 (1) 市尼崎高
3 24.89 竹鼻 俊揮 (3) 淡路高
4 24.91 金谷 龍太 (1) (YC) 神院大附高
5 25.00 竹内 崚馬 (2) 御影高
6 25.14 渡辺 祥生 (2) 神戸星城高
7 25.16 神野 嵩大 (1) 長田高
8 26.04 白根 孝祐 (1) 加古川東高
DNS 山内 一輝 (1) 御影高

男子 200m 31組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.47 矢口 慶亮 (1) 神戸甲北高
2 24.98 谷口 航 (1) 神戸星城高
3 24.99 井上 旺佑 (2) 灘中
4 25.06 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
5 25.11 佐々江全紀 (1) 明石清水高
6 25.22 安田 魁斗 (2) 兵庫工高
7 25.46 杉谷 武人 (2) 灘高
DNS 中村 拓途 (2) 御影高

男子 200m 32組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 髙光 悠太 (1) 県伊丹高
2 24.70 井内 大智 (YC) 姫路市陸協
3 24.72 正田颯一朗 (1) 芦屋高
4 25.42 坂本 昂雅 (1) 佐用高
5 25.49 工藤 桃成 神戸高専TFC
6 25.50 角野 博翔 (1) 兵庫工高
7 25.83 辻埜 大輔 (1) 神戸高
DNS 河野 航 (2) 六甲アイ高

男子 200m 33組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 藤原 稜 (1) 県伊丹高
2 25.02 関之尾晴哉 (1) 芦屋高
3 25.29 下田 湧誠 (1) 西宮甲山高
4 25.51 笹尾 康裕 (2) 兵庫工高
5 25.65 笠原 壮心 (2) 伊川谷北高
6 26.56 浅野 智哉 (2) 加古川西高
DNS 岸本 裕貴 (1) 明石清水高
DNS 前川 優貴 (2) 神戸国際大

男子 200m 34組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.66 藤江 昂史 (1) 洲本高
2 25.63 春山 侑輝 (2) 須磨友が丘高
3 25.96 杉下晴太郎 (1) 滝川高
4 26.36 長島 輝 (1) 育英高
5 26.62 中村 生輝 (1) 神戸甲北高
DQ FS 馬庭 大樹 (1) 鳴尾高
DNS 中井 優心 (2) 滝川中
DNS 桑原 遼 (1) 灘高

男子 200m 35組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.89 今井 幹太 (1) 伊丹西高
2 26.11 三好 拓斗 (1) 西宮甲山高
3 26.30 濱田 稜也 (1) 津名高
4 27.24 元本 璃空 (1) 育英高
5 27.64 大原 颯人 (1) 伊川谷北高
DNS 岡本 麗央 (1) 伊丹西高
DNS 仲田浩一朗 兵庫マスターズ
DNS 日野 聖人 (1) 神戸高

男子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.78 +0.7 柴田優太郎 (3) 滝川第二高
2 21.79 +0.7 平尾 裕希 (4) 日本大
3 21.94 +0.7 衛藤 豪 (4) 甲南大
4 21.95 +0.7 犬持 智 (3) 鳥取大
5 21.96 -0.6 加古 裕馬 (3) 神戸学院大
6 22.08 +0.7 佐々木裕大 (3) 神戸高塚高
7 22.10 -0.6 仲田 圭吾 (2) 県西宮高
8 22.12 +0.1 藤田 瞬也 洲本市陸協
9 22.16 +0.7 野田将太郎 (2) 姫路南高
10 22.23 +0.7 戸田 富貴 摂南大AC
11 22.23 +0.7 竹内 友希 (2) 岡山大
12 22.25 -1.0 田口 竜也 (3) 市尼崎高
13 22.31 +1.5 松本 昂大 (3) 滝川第二高
14 22.32 -0.6 葛川 智博 (1) 甲南大
15 22.39 -0.6 宮下倫太郎 (2) 長田高
16 22.46 +1.5 成松 遼 (3) 社高
17 22.55 -0.5 梅田光太朗 (1) 市西宮高
18 22.56 +2.2 足立 和也 (2) 星陵高
19 22.60 +1.5 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
20 22.61 -0.5 上田 貢 広大樟柳クラブ
21 22.64 -0.6 前田 功貴 ウィンドアップAC
22 22.68 +1.5 出羽 心 (2) 川西北陵高
23 22.70 -1.0 今東 拓巳 (2) 神戸高塚高
24 22.73 -2.0 岡本 直也 (2) 北摂三田高
25 22.76 -0.6 我如古雅也 (3) 市尼崎高
26 22.77 -2.0 坂本 研介 (3) 兵庫県立大
27 22.78 +0.1 東原 侑生 (3) 甲南大
28 22.78 -1.7 唐渡 匠吾 (2) 北摂三田高
29 22.79 -0.6 藤原 和輝 (3) 兵庫県立大
30 22.82 -2.0 渡邊 拓海 (2) 県伊丹高
31 22.86 +1.5 中川 諒 (3) 滝川第二高
32 22.86 +0.1 市野 裕也 尼崎市陸協
33 22.88 -2.0 井上 敬太 (2) 伊川谷北高
34 22.91 +2.2 橋本 拓音 (2) 灘高
35 22.91 -0.2 井上 拓未 (2) 太子高
36 22.93 -2.0 水谷 敬史 鈴蘭NAC
37 22.93 -1.8 北風 宏行 姫路市陸協
38 22.94 +0.6 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
39 22.94 +0.6 淵本 純平 (2) 太子高
40 22.95 +0.6 田村 謙治 (M1) 甲南大
41 22.96 -1.0 目黒 雄大 (3) 滝川中
42 22.97 -0.2 森岡 龍輝 (2) 神港橘高
43 23.03 -1.0 髙鍋 空登 (3) 洲本高
44 23.04 +0.0 松本 遼太 (3) 神戸学院大
45 23.04 +2.2 野嶋 匠彌 (2) 関西学院大
46 23.05 +1.5 島田 勇 (3) 甲南大
47 23.06 -2.0 小林 恒方 (2) 県西宮高
48 23.06 -1.8 寺口 寛人 (1) 大阪体育大
49 23.08 -1.8 仁尾 航太 (1) 神戸大
50 23.08 -1.8 小園 陽介 (1) 飾磨工高
51 23.14 +2.2 江田 政紀 (1) 関学高
52 23.14 -0.5 岸本 尊 (2) 太子高
53 23.15 -0.2 笹本 託弥 (2) 神戸北高
54 23.20 +0.7 磯野 佑太 (1) 星陵高
55 23.21 -1.0 島中 翼 (1) 兵庫県立大
56 23.22 -2.0 旭 秀太 (3) 大阪工業大
57 23.24 +0.0 戸塚 興生 (2) 三田高
58 23.25 -1.7 川原 在矢 (2) (YC) 神戸高
59 23.26 -1.0 後藤 槙翼 (1) 大阪経済大
60 23.27 +0.0 枝川 尚輝 (2) 滝川第二高
61 23.27 -0.5 岡野 篤 神戸市消防局
62 23.30 +0.9 山田 武明 (1) 須磨友が丘高
63 23.30 +0.9 渡邊 翔太 (3) 神戸北高
64 23.31 -2.0 松本 和樹 (4) 兵庫県立大
65 23.31 -1.4 谷口 琉星 (2) 灘高
66 23.33 +2.2 屋敷 洋輔 (3) 明石清水高
67 23.34 +2.2 幸村 侑哉 (1) 市尼崎高
68 23.35 -1.0 岡 弘敏 (4) 関西学院大
69 23.35 -1.8 和田 藍大 (2) 西宮今津高
70 23.36 -0.5 森田 裕貴 (1) 川西北陵高
71 23.39 -0.5 粕谷 涼平 (2) 須磨東高
72 23.41 -0.5 川上 遼太 (2) 明石南高
73 23.41 +0.8 丸岡 寛武 (2) 岡山大
74 23.42 +1.7 川部 光貴 (2) 西宮甲山高
75 23.43 -1.0 岩城 育海 (3) 甲子園大
76 23.45 +1.7 石原 誠 (1) 須磨東高
77 23.46 -1.7 田中 智久 (3) 龍谷大
78 23.47 -1.0 中井 颯人 (1) 市西宮高
79 23.47 +0.6 前田 賢太 (2) 兵庫高
80 23.47 +0.1 藤原 祐 (5) 兵庫県立大
81 23.48 +1.5 下里 淳司 (1) 神戸第一高
82 23.49 -1.8 川本源一郎 (1) 神戸第一高
83 23.50 -1.4 平尾 大地 (2) 桃山学院大
84 23.53 +0.6 番匠 智哉 (1) 神戸学院大
85 23.53 -1.8 石野 秀雄 (1) 関大ランナーズ
86 23.53 +0.8 坂本寿稀也 (1) 佐用高
87 23.54 +0.7 門田 翔 (1) 舞子高
88 23.54 +1.7 指出 克久 (3) 流通科学大
89 23.55 +0.2 河野 快斗 (1) 兵庫高
90 23.56 +0.3 和田 侑祐 (2) 神戸高
91 23.56 -1.4 妻鹿 歩 (2) 西宮今津高
92 23.57 +1.7 上田 希心 (2) 有馬高
93 23.58 -1.4 新崎 涼 (2) 県伊丹高
94 23.58 -0.2 執行隼之介 (1) 育英高
95 23.59 +0.8 尾崎 禄 (2) (YC) 育英高
96 23.59 -2.0 平本 裕大 (2) 明石西高
97 23.63 +0.0 安田 凌 (1) 大阪国際大
98 23.64 +0.0 北岸 健吾 (1) 灘高
99 23.64 -1.7 池永 修太 (2) 伊丹西高
100 23.64 +1.7 福岡 湧人 (2) 滝川高
101 23.65 +0.8 橋本 庸平 (1) 関学高
102 23.65 +0.7 速水 修史 (2) 加古川北高
103 23.66 +0.3 東 祐希 (2) 有馬高
104 23.66 -1.7 岩下 颯真 (1) 市尼崎高
105 23.67 -1.0 藤家 諒祐 (1) 甲南大
106 23.67 -1.7 岩崎 涼 (M1) 兵庫教育大
107 23.67 -2.4 田中 悠雅 (1) 洲本高
108 23.68 -0.5 竹谷 凌雅 (2) 大阪工業大
109 23.71 +0.0 藤井 孝太 (1) 兵庫高
110 23.71 +0.8 河村 颯志 (1) 神戸第一高
111 23.72 +0.3 新谷 勇陽 (1) 近畿大
112 23.72 -0.2 原 琢磨 (2) 流通科学大
113 23.74 +1.7 橋本 凌一 (1) 姫路商高
114 23.74 +0.9 岡本 章宏 (2) 神戸高専
115 23.76 -1.4 浅田 仁太 (1) 神戸第一高
116 23.76 -0.5 生田 翔大 (2) 東洋大姫路高
117 23.76 +0.8 稲葉 史人 (2) (YC) 関学高
118 23.76 -1.0 保坂 翼 (3) (YC) 神戸学院大
119 23.76 +0.2 有坂 優亮 (2) 神院大附高
120 23.77 +0.8 和田 悠詩 (3) 灘中
121 23.77 -0.7 村上 研斗 (1) 須磨翔風高
122 23.78 -1.3 横山 信平 (2) 神戸科技高
123 23.78 +0.1 飯岡 歩杜 (2) 明石高
124 23.79 -0.7 辻村 優心 (1) 加古川北高
125 23.81 +0.0 中井 隆大 (1) 小野高
126 23.81 +0.3 中松 友宏 T&F.netKOBE
127 23.82 +0.1 藤田 彪冴 (1) 洲本高
128 23.82 +1.7 高野 優太 (2) 県農高
129 23.83 +0.8 久我 光佑 (4) 兵庫県立大
130 23.84 -1.8 川上 晃史 (3) 関西学院大
131 23.85 -1.4 山本 航大 (3) 東洋大姫路高
132 23.86 -0.2 橋本 大輝 (2) 姫路南高
133 23.86 +0.9 城田 有紀 (1) 鳴尾高
134 23.87 +0.1 岸本 雅之 (3) 甲南大
135 23.88 -1.3 吉村 濯 (2) 芦屋高
136 23.89 -1.0 丹下 恭介 (3) 甲南大
137 23.90 -2.4 青山 和馬 (1) 明石高
138 23.91 -1.3 冨永 賢佑 (2) 伊丹西高
139 23.92 -1.0 永野 隆丞 (1) 兵庫県立大
140 23.93 +0.0 巻木 大輝 (1) 市西宮高
141 23.94 -1.4 杉原 大輝 (1) 大阪経済大
142 23.94 -2.4 宮崎 暉 (1) (YC) 神戸国際附高
143 23.95 +0.8 西田 皐能 (2) 加古川北高
144 23.96 +0.9 土橋 康弥 (2) 須磨東高
145 23.96 +0.1 谷垣 幹 (1) 北摂三田高
146 23.97 -1.6 大原 未来 (2) 須磨友が丘高
147 23.97 -1.4 津田 叶登 (2) 鳴尾高
148 23.98 -0.2 岡野 悠生 (1) 長田高
149 23.99 +0.2 中元 秀明 (1) 星陵高
150 24.00 -1.0 山本 純也 (3) 岡山大
151 24.01 -0.7 北本健阿樹 (1) 鳴尾高
152 24.02 -0.7 中村 寧男 (2) 明石高
153 24.04 +0.7 清水 公輝 (1) 姫路商高
154 24.06 +0.7 古田 隼士 (1) 加古川西高
155 24.06 +0.3 村田 太一 (2) 有馬高
156 24.08 -1.7 田中 友貴 (2) 神戸第一高
157 24.10 +0.1 浅野間遼輔 (1) 神戸高
158 24.12 +0.1 池本 伊吹 (1) 神戸高
159 24.12 +0.3 長井 亮太 (2) 神戸高塚高
160 24.13 +0.7 秦 一真 (2) 兵庫高
161 24.14 -0.5 原田 拓都 (2) 明石清水高
162 24.14 +0.2 片鍋 颯 (1) 須磨東高
163 24.15 -1.4 片井 大貴 T&F.netKOBE
164 24.16 +0.3 竹内 洋平 (1) 灘高
165 24.16 -1.3 池本 陽介 (1) 北摂三田高
166 24.18 +0.7 野田 嶺 (2) 加古川北高
167 24.19 +0.2 寺島 壽樹 (2) 神戸甲北高
168 24.19 -1.0 松本 慎 (2) 流通科学大
168 24.19 -0.5 桑原 大輔 (1) 高砂高
170 24.20 -1.6 陶山 雄世 (1) 芦屋高
171 24.21 -0.7 西谷 天諭 (1) 神戸学院大
172 24.21 -1.3 寒竹 志勇 (1) 明石高専
173 24.23 +0.1 北井 直樹 (2) 伊川谷北高
174 24.23 +0.8 安立健太郎 (2) 神戸高専
175 24.28 -1.7 東 航輝 (1) 舞子高
176 24.29 +0.8 大田晟一朗 (1) 兵庫工高
177 24.29 -1.8 山本信次郎 (1) 市尼崎高
178 24.32 -1.0 藤原 稜 (1) 県伊丹高
179 24.33 -0.7 堀川 龍雲 (1) 灘高
180 24.35 -2.4 鳥谷 祐希 (4) 神戸医療福祉大
181 24.35 +0.2 井之上誠真 (1) 神戸第一高
182 24.37 +0.8 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
183 24.38 -2.4 別所 京真 (1) 有馬高
184 24.38 +1.7 佐々木哉斗 (1) 育英高
185 24.41 -1.6 藤本 篤 (1) 明石清水高
186 24.42 +0.8 大塚 健司 TIC valley
186 24.42 -0.7 髙光 悠太 (1) 県伊丹高
188 24.47 -0.6 矢口 慶亮 (1) 神戸甲北高
189 24.51 -0.5 山下 憧也 (1) 東洋大姫路高
190 24.53 +0.3 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
191 24.53 +0.8 田中 裕貴 (3) 流通科学大
192 24.57 +0.7 三島 佳和 (1) 明石高専
193 24.58 -2.4 村井 亮太 (1) 有馬高
194 24.59 -0.5 西本 良 (2) 神院大附高
195 24.60 +0.6 松本 光司 (4) 関西学院大
196 24.62 +0.1 砂田燎太朗 (1) 加古川北高
197 24.64 +0.2 高岡 颯太 (3) 橋立中
198 24.66 -2.4 久野 向 (2) 滝川高
198 24.66 -1.3 藤江 昂史 (1) 洲本高
200 24.70 -0.5 松山 剛 (2) 神戸甲北高
201 24.70 -0.7 井内 大智 (YC) 姫路市陸協
202 24.71 +0.8 小松 将大 T&F.netKOBE
203 24.72 -0.7 正田颯一朗 (1) 芦屋高
204 24.73 +0.9 上野 翔 (1) 滋賀大
204 24.73 -1.6 中村 泰史 (2) 西宮甲山高
206 24.75 -0.7 田良原 陸 (1) 神院大附高
207 24.79 -0.7 増田 嘉門 (1) 神戸国際附高
208 24.80 +0.3 福島 大翼 (2) 関学高
209 24.85 +0.9 鈴木 洲太 (1) 舞子高
210 24.89 -1.6 蔦野 仁 (2) 須磨友が丘高
210 24.89 -0.2 今井 幹太 (1) 伊丹西高
212 24.89 -1.8 竹鼻 俊揮 (3) 淡路高
213 24.91 +0.1 吉岡 流空 (1) 星陵高
214 24.91 -1.8 金谷 龍太 (1) (YC) 神院大附高
215 24.92 -0.7 小﨑 隼斗 (1) 神戸第一高
216 24.98 -1.3 浦野 一真 (3) 大阪工業大
217 24.98 -1.6 竹山 隼斗 (2) 伊丹西高
217 24.98 -0.6 谷口 航 (1) 神戸星城高
219 24.99 -0.6 井上 旺佑 (2) 灘中
220 25.00 -1.8 竹内 崚馬 (2) 御影高
221 25.00 -1.3 藤岡 瞬 (2) 神戸第一高
222 25.02 -1.0 関之尾晴哉 (1) 芦屋高
223 25.04 -0.7 宮重 陽介 (2) 西宮東高
224 25.06 -0.6 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
225 25.10 -0.7 川上 颯介 (2) 明石清水高
226 25.11 -0.6 佐々江全紀 (1) 明石清水高
227 25.14 -1.8 渡辺 祥生 (2) 神戸星城高
228 25.14 +0.9 井上 敬登 (1) 姫路南高
228 25.14 -2.4 河関 一磨 (1) 長田高
230 25.16 -1.8 神野 嵩大 (1) 長田高
231 25.22 -0.6 安田 魁斗 (2) 兵庫工高
232 25.25 -0.2 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
233 25.29 -1.0 下田 湧誠 (1) 西宮甲山高
234 25.40 -0.7 宮原 琉 (3) 灘中
235 25.42 -0.7 坂本 昂雅 (1) 佐用高
236 25.46 -0.6 杉谷 武人 (2) 灘高
237 25.49 -1.6 前田 真一 TIC valley
237 25.49 -0.7 工藤 桃成 神戸高専TFC
239 25.50 -0.7 角野 博翔 (1) 兵庫工高
240 25.51 -1.0 笹尾 康裕 (2) 兵庫工高
241 25.63 -1.3 春山 侑輝 (2) 須磨友が丘高
242 25.65 -1.0 笠原 壮心 (2) 伊川谷北高
243 25.66 -0.7 衣笠 斗貴 (1) 舞子高
244 25.83 -0.7 辻埜 大輔 (1) 神戸高
245 25.96 -1.3 杉下晴太郎 (1) 滝川高
246 26.04 -1.8 白根 孝祐 (1) 加古川東高
247 26.11 -0.2 三好 拓斗 (1) 西宮甲山高
248 26.30 -0.2 濱田 稜也 (1) 津名高
249 26.36 -1.3 長島 輝 (1) 育英高
250 26.56 -1.0 浅野 智哉 (2) 加古川西高
251 26.62 -1.3 中村 生輝 (1) 神戸甲北高
252 27.24 -0.2 元本 璃空 (1) 育英高
253 27.64 -0.2 大原 颯人 (1) 伊川谷北高

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 48.54 竹内 涼城 (2) 社高
2 49.30 山崎 定将 (4) 環太平洋大
3 50.05 鶴 竣也 (2) 甲南大
4 50.51 本馬 聖也 (3) 追手門学院大
5 50.89 安藝 光遥 (1) 立命館大
DNF 佐藤 玄主 Xavie
DNS 渡邊 隼斗 (1) 姫路商高
DNS 小西 勇太 住友電工
DNS 遠近 正陽 (2) 三田高

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 49.87 渡邊 拓海 (2) 県伊丹高
2 50.34 薙野 智弥 スターヒルズ
3 51.05 嶋原 耕平 (3) 大阪教育大
4 51.22 奥村 知央 (2) 大阪大
5 51.23 橋本 拓音 (2) 灘高
6 51.75 西尾 颯太 (1) 環太平洋大
7 52.06 富永 匠哉 (3) 桃山学院大
DNS 原田 準 (2) 市尼崎高
DNS 渡辺 陽生 (1) 龍谷大

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 50.13 岩田 峻也 (1) 姫路商高
2 50.44 有働 典弘 (3) 環太平洋大
3 51.98 小野 悠希 小野市陸協
4 51.99 上野 綾汰 (1) 三田高
5 52.44 本田 涼 (4) 環太平洋大
6 52.57 畑 健将 (2) 大阪大
7 52.67 松本 陸 (1) 大阪学院大
8 53.04 野坂 迅斗 (1) 姫路工高
9 53.19 桑田 彰浩 (4) 島根大

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 角田 陸亜 (2) 姫路商高
2 51.14 菅 翔樹 (2) 洲本高
3 51.20 市栄 一樹 (2) 神戸学院大
4 51.34 永田 怜 (2) 大阪大
5 51.34 東原 侑生 (3) 甲南大
6 52.22 小林 毅郎 (4) 神戸学院RC
7 52.39 上坂 創一 (1) 鳥取大
8 52.83 松本 和樹 (4) 兵庫県立大
DNS 川原 在矢 (2) (YC) 神戸高

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 51.81 森岡 龍輝 (2) 神港橘高
2 52.10 岸本 尊 (2) 太子高
3 52.14 前田 賢太 (2) 兵庫高
4 52.58 中川 寛太 (2) 神戸学院大
5 52.68 米座健太朗 (2) 市西宮高
6 52.73 施 開人 (3) 灘中
7 53.83 山口 卓哉 (2) 環太平洋大
8 54.45 奥田 尚巧 (1) 神戸学院大
DNS 益田 隼冶 (1) 長田高

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 50.78 徳永 駿 (2) 姫路商高
2 50.93 益田 椋多 (2) 長田高
3 51.88 四元 一将 (2) 須磨東高
4 52.13 新谷 真人 (2) 明石清水高
5 52.19 酒井 貴弘 (1) 市西宮高
6 52.35 池本 陽介 (1) 北摂三田高
DNS 清水 雄大 大阪学院大
DNS 杉本 寿柔 (2) 飾磨工多部
DNS 池谷 崇 (1) 神戸学院RC

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 51.12 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
2 51.45 平井遥次朗 (1) 兵庫県立大
3 51.70 田邊 陽大 (1) 市西宮高
4 51.97 松井 皓亮 (2) 広島大
5 52.90 番匠 智哉 (1) 神戸学院大
6 53.02 清水 優輝 (2) 星陵高
7 53.63 柴田倫太郎 (3) 滝川中
DNS 福中 亮哉 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 武井 成蒔 (1) 大阪工業大

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 中村 晃平 (2) 関西学院大
2 52.26 河野 快斗 (1) 兵庫高
3 52.43 西尾 咲人 (1) 明石南高
4 52.68 東 祐希 (2) 有馬高
5 53.28 赤松 京悟 (3) 洲本実高
6 53.51 西口 峻平 (2) 明石高
7 54.65 澤 勇輝 (2) 県農高
DNS 松井 洋輔 (1) 須磨東高
DNS 前田 陸人 (1) 姫路南高

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 51.30 北岸 健吾 (1) 灘高
2 52.15 久我 光佑 (4) 兵庫県立大
3 52.37 神戸 翔伍 (1) 神港学園高
4 53.04 笹本 託弥 (2) 神戸北高
5 53.61 藤家 諒祐 (1) 甲南大
6 54.11 谷口 琉星 (2) 灘高
7 54.12 寺島 壽樹 (2) 神戸甲北高
DNS 谷川創太郎 (1) 滝川高
DNS 川端 将貴 (3) 京都府立大

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 澤田 和希 (1) 姫路商高
2 52.83 篠原 広大 (2) 明石高
3 53.09 中川辰之介 (2) 伊川谷高
4 53.37 内田 諒太 (1) 星陵高
5 53.59 長友 祐樹 (2) 育英高
6 53.61 村上 朔龍 (2) 川西緑台高
7 53.96 秦 一真 (2) 兵庫高
8 54.20 舟子 初 (3) 関学高
DNS 黒田諒太郎 (1) 太子高

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 井上 祥一 丹波市陸協
2 51.79 田丸 拓樹 (1) 姫路商高
3 52.13 石原 誠 (1) 須磨東高
4 52.33 橋本 大輝 (2) 姫路南高
5 53.06 浅野間遼輔 (1) 神戸高
6 53.65 大村 陽輝 (1) 関西大
7 55.05 福原 滉生 T&F.netKOBE
8 55.11 巻木 大輝 (1) 市西宮高
9 55.18 多鹿 俊亮 (3) 姫路工高

男子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 相原 大輝 (1) 洲本実高
2 52.74 堀 未来飛 (1) 淡路三原高
3 53.28 坂口 幹拓 (2) 北須磨高
4 53.55 稲葉 史人 (2) (YC) 関学高
5 53.64 高橋 直希 (2) 宝塚高
6 53.91 速水 修史 (2) 加古川北高
7 54.59 切原 宏之 (2) 神戸科技高
8 54.63 小坂麻尚斗 (2) 姫路工高
9 54.68 木下 佳也 (2) 追手門学院大

男子 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 平本 裕大 (2) 明石西高
2 53.71 上田 希心 (2) 有馬高
3 53.74 横山 信平 (2) 神戸科技高
4 53.81 奥山 偉斗 (1) 宝塚北高
5 54.09 柴田穂孔斗 (1) 東洋大姫路高
6 54.76 酒井 裕貴 (1) 大阪産業大
7 54.96 福山 竜玖 (1) 神戸科技高
8 54.99 木戸 惇月 (2) 宝塚高
DNS 小林 勇太 (2) 明石西高

男子 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 52.57 渡邊 翔太 (3) 神戸北高
2 52.88 足立 廉 (4) 神戸学院RC
3 54.17 高見 凌平 (2) 北条高
4 54.42 吉田 治樹 (1) 大阪工業大
5 55.09 吉井 基記 (1) 西宮南高
6 55.71 柏原 倭 (2) 姫路工高
7 1:01.00 安達 真武 (M1) 京都大
8 1:01.15 坪井 涼 (2) 市西宮高
DNS 安藤征太朗 (2) 滝川高

男子 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 53.28 今井 雄紀 (1) 八鹿高
2 53.78 吉村 濯 (2) 芦屋高
3 54.64 遠藤 颯大 (2) 兵庫高
4 55.02 内橋 宏平 (2) 北条高
5 55.18 松元 洋樹 (1) 神戸科技高
6 55.43 有山 歩 鳩印G&T
7 55.59 峯 卓馬 (3) 兵庫県立大
8 56.30 高見 侑来 (1) 加古川西高
9 56.49 前田 昇磨 (2) 神崎高

男子 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 坂本 大翔 (1) 県伊丹高
2 53.69 執行隼之介 (1) 育英高
3 53.76 森川 智史 (1) 神戸高
4 54.15 稲場 大悟 (2) 市西宮高
5 55.07 森本 竜也 (1) 兵庫工高
6 55.25 賀集 太陽 (2) 六甲アイ高
7 55.72 井上 敬登 (1) 姫路南高
8 55.80 松山 剛 (2) 神戸甲北高
9 56.37 浅田 群青 (3) 兵庫県立大

男子 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 53.47 松尾 春汰 (1) 篠山鳳鳴高
2 54.53 内谷 京丞 (1) 加古川東高
3 55.07 山内 琉 (1) 明石商高
4 55.25 和田 悠詩 (3) 灘中
5 55.85 村井 亮太 (1) 有馬高
6 56.46 西宮 優輝 (2) 長田高
7 56.53 藤川 航太 (2) 神港学園高
8 56.74 大西 悠生 (2) 須磨友が丘高
9 59.06 尾形 大輔 (1) 神戸甲北高

男子 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 中野 雄飛 (2) 北条高
2 55.20 佐伯 明洋 (1) 兵庫工高
3 55.89 岡本 洋輔 (1) 三田高
4 55.97 西田 航平 (2) 加古川西高
5 56.19 小﨑 隼斗 (1) 神戸第一高
6 56.44 谷口 航 (1) 神戸星城高
7 56.53 野崎 和歩 (2) 関学高
8 56.73 内橋 諒太 (2) 伊川谷北高
DNS 吉原 和輝 (2) 灘高

男子 400m 19組

順位 記録 選手 所属
1 55.16 福田 亘基 (1) 明石高
2 55.18 谷岡 空聖 (1) 須磨翔風高
3 55.65 渡辺 祥生 (2) 神戸星城高
4 56.47 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
5 57.00 服部 武矢 丹波市陸協
6 57.15 高見 翔馬 (1) 北条高
7 57.32 津田 善旗 上ヶ原アスリートクラブ
8 57.69 吉田 悠大 (1) 北条高
DNS 貫里 拓未 (1) 兵庫高

男子 400m 20組

順位 記録 選手 所属
1 54.14 甲 大樹 (1) 相生産高
2 55.90 今井 健太 (2) 神戸科技高
3 56.43 渡邉裕生翔 (2) 神戸科技高
4 56.55 増田 嘉門 (1) 神戸国際附高
5 56.63 橋本 樹 (1) 神港橘高
6 57.03 小見山正敬 (2) 神戸科技高
7 58.04 蒲田 一磨 (1) 飾磨工高
8 1:01.13 澤井 滉志 西宮市陸協
DNS 大久保通弥 (1) 北須磨高

男子 400m 21組

順位 記録 選手 所属
1 52.54 廣部 翔太 (1) 神戸科技高
2 53.25 谷村 直樹 (1) 神戸科技高
3 55.79 出原 明宏 (1) 兵庫高
4 55.86 岩城 陽太 (1) 洲本実高
5 56.01 牛塚 智晴 (1) 加古川西高
6 56.39 石井 宏武 (1) 須磨東高
7 57.18 村山 伊吹 (1) 高砂高
8 58.25 魚住 利希 (1) 神戸星城高
9 58.87 片山 翔太 (2) 神院大附高

男子 400m 22組

順位 記録 選手 所属
1 55.87 明内 友宏 (1) 関学高
2 56.24 下田 湧誠 (1) 西宮甲山高
3 56.65 田良原 陸 (1) 神院大附高
4 57.21 津山 裕生 (1) 神戸第一高
5 57.31 蒲田 優斗 (2) 飾磨工高
6 58.57 堀口 大智 (3) 滝川中
7 58.58 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
8 1:00.03 長井 亮太 (2) 神戸高塚高
DNS 松嶋 大誠 (1) 北須磨高

男子 400m 23組

順位 記録 選手 所属
1 55.38 三島 佳和 (1) 明石高専
2 57.64 木下 佑磨 (1) 洲本実高
3 58.32 本田 諒 (1) 伊丹西高
4 58.57 奥野 修土 (1) 宝塚北高
5 58.66 藤岡 柊太 (2) 神戸甲北高
6 58.99 小泉凛太郎 (1) 滝川中
7 59.02 辻埜 大輔 (1) 神戸高
8 59.88 原 曹師 (3) 滝川中
9 1:00.28 衣笠 斗貴 (1) 舞子高

男子 400m 24組

順位 記録 選手 所属
1 55.91 宮脇 蓮 (1) 県伊丹高
2 58.27 福田 智洋 (1) 須磨友が丘高
3 58.75 高濱 亮太 (2) 加古川南高
4 59.14 寺田 凌大 (1) 育英高
5 59.77 角谷 知亮 (1) 灘高
6 1:00.20 中西 直人 (1) 宝塚北高
7 1:01.63 藤井 聖斗 (1) 神戸甲北高
8 1:02.52 廣重 我空 (1) 飾磨工多部
DNS 中川 貴博 (1) 灘高

男子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.54 竹内 涼城 (2) 社高
2 49.30 山崎 定将 (4) 環太平洋大
3 49.87 渡邊 拓海 (2) 県伊丹高
4 50.05 鶴 竣也 (2) 甲南大
5 50.13 岩田 峻也 (1) 姫路商高
6 50.34 薙野 智弥 スターヒルズ
7 50.44 有働 典弘 (3) 環太平洋大
8 50.51 本馬 聖也 (3) 追手門学院大
9 50.78 徳永 駿 (2) 姫路商高
10 50.89 安藝 光遥 (1) 立命館大
11 50.93 益田 椋多 (2) 長田高
12 50.99 角田 陸亜 (2) 姫路商高
13 51.05 嶋原 耕平 (3) 大阪教育大
14 51.12 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
15 51.14 菅 翔樹 (2) 洲本高
16 51.20 市栄 一樹 (2) 神戸学院大
17 51.22 奥村 知央 (2) 大阪大
18 51.23 橋本 拓音 (2) 灘高
19 51.30 北岸 健吾 (1) 灘高
20 51.34 永田 怜 (2) 大阪大
21 51.34 東原 侑生 (3) 甲南大
22 51.45 平井遥次朗 (1) 兵庫県立大
23 51.55 中村 晃平 (2) 関西学院大
24 51.63 井上 祥一 丹波市陸協
25 51.70 田邊 陽大 (1) 市西宮高
26 51.75 西尾 颯太 (1) 環太平洋大
27 51.79 田丸 拓樹 (1) 姫路商高
28 51.81 森岡 龍輝 (2) 神港橘高
29 51.88 四元 一将 (2) 須磨東高
30 51.97 松井 皓亮 (2) 広島大
31 51.98 小野 悠希 小野市陸協
32 51.99 上野 綾汰 (1) 三田高
33 52.06 富永 匠哉 (3) 桃山学院大
34 52.10 岸本 尊 (2) 太子高
35 52.13 石原 誠 (1) 須磨東高
36 52.13 新谷 真人 (2) 明石清水高
37 52.14 前田 賢太 (2) 兵庫高
38 52.15 久我 光佑 (4) 兵庫県立大
39 52.19 酒井 貴弘 (1) 市西宮高
40 52.22 小林 毅郎 (4) 神戸学院RC
41 52.26 河野 快斗 (1) 兵庫高
42 52.27 相原 大輝 (1) 洲本実高
43 52.33 橋本 大輝 (2) 姫路南高
44 52.35 池本 陽介 (1) 北摂三田高
45 52.37 神戸 翔伍 (1) 神港学園高
46 52.39 上坂 創一 (1) 鳥取大
47 52.40 澤田 和希 (1) 姫路商高
48 52.43 西尾 咲人 (1) 明石南高
49 52.44 本田 涼 (4) 環太平洋大
50 52.54 廣部 翔太 (1) 神戸科技高
51 52.57 畑 健将 (2) 大阪大
52 52.57 渡邊 翔太 (3) 神戸北高
53 52.58 中川 寛太 (2) 神戸学院大
54 52.67 松本 陸 (1) 大阪学院大
55 52.68 東 祐希 (2) 有馬高
56 52.68 米座健太朗 (2) 市西宮高
57 52.69 平本 裕大 (2) 明石西高
58 52.73 施 開人 (3) 灘中
59 52.74 堀 未来飛 (1) 淡路三原高
60 52.83 篠原 広大 (2) 明石高
61 52.83 松本 和樹 (4) 兵庫県立大
62 52.88 足立 廉 (4) 神戸学院RC
63 52.90 番匠 智哉 (1) 神戸学院大
64 52.93 坂本 大翔 (1) 県伊丹高
65 53.02 清水 優輝 (2) 星陵高
66 53.04 笹本 託弥 (2) 神戸北高
67 53.04 野坂 迅斗 (1) 姫路工高
68 53.06 浅野間遼輔 (1) 神戸高
69 53.09 中川辰之介 (2) 伊川谷高
70 53.19 桑田 彰浩 (4) 島根大
71 53.25 谷村 直樹 (1) 神戸科技高
72 53.28 赤松 京悟 (3) 洲本実高
73 53.28 今井 雄紀 (1) 八鹿高
74 53.28 坂口 幹拓 (2) 北須磨高
75 53.37 内田 諒太 (1) 星陵高
76 53.47 松尾 春汰 (1) 篠山鳳鳴高
77 53.51 西口 峻平 (2) 明石高
78 53.55 稲葉 史人 (2) (YC) 関学高
79 53.59 長友 祐樹 (2) 育英高
80 53.61 村上 朔龍 (2) 川西緑台高
81 53.61 藤家 諒祐 (1) 甲南大
82 53.63 柴田倫太郎 (3) 滝川中
83 53.64 高橋 直希 (2) 宝塚高
84 53.65 大村 陽輝 (1) 関西大
85 53.69 執行隼之介 (1) 育英高
86 53.71 上田 希心 (2) 有馬高
87 53.74 横山 信平 (2) 神戸科技高
88 53.76 森川 智史 (1) 神戸高
89 53.78 吉村 濯 (2) 芦屋高
90 53.81 奥山 偉斗 (1) 宝塚北高
91 53.83 山口 卓哉 (2) 環太平洋大
92 53.91 速水 修史 (2) 加古川北高
93 53.96 秦 一真 (2) 兵庫高
94 54.09 柴田穂孔斗 (1) 東洋大姫路高
95 54.11 谷口 琉星 (2) 灘高
96 54.12 寺島 壽樹 (2) 神戸甲北高
97 54.14 甲 大樹 (1) 相生産高
98 54.15 稲場 大悟 (2) 市西宮高
99 54.17 高見 凌平 (2) 北条高
100 54.20 舟子 初 (3) 関学高
101 54.42 吉田 治樹 (1) 大阪工業大
102 54.45 奥田 尚巧 (1) 神戸学院大
103 54.53 内谷 京丞 (1) 加古川東高
104 54.59 切原 宏之 (2) 神戸科技高
105 54.63 小坂麻尚斗 (2) 姫路工高
106 54.64 遠藤 颯大 (2) 兵庫高
107 54.65 澤 勇輝 (2) 県農高
108 54.68 木下 佳也 (2) 追手門学院大
109 54.76 酒井 裕貴 (1) 大阪産業大
110 54.96 福山 竜玖 (1) 神戸科技高
111 54.99 木戸 惇月 (2) 宝塚高
112 55.02 内橋 宏平 (2) 北条高
113 55.03 中野 雄飛 (2) 北条高
114 55.05 福原 滉生 T&F.netKOBE
115 55.07 山内 琉 (1) 明石商高
116 55.07 森本 竜也 (1) 兵庫工高
117 55.09 吉井 基記 (1) 西宮南高
118 55.11 巻木 大輝 (1) 市西宮高
119 55.16 福田 亘基 (1) 明石高
120 55.18 多鹿 俊亮 (3) 姫路工高
121 55.18 松元 洋樹 (1) 神戸科技高
121 55.18 谷岡 空聖 (1) 須磨翔風高
123 55.20 佐伯 明洋 (1) 兵庫工高
124 55.25 和田 悠詩 (3) 灘中
125 55.25 賀集 太陽 (2) 六甲アイ高
126 55.38 三島 佳和 (1) 明石高専
127 55.43 有山 歩 鳩印G&T
128 55.59 峯 卓馬 (3) 兵庫県立大
129 55.65 渡辺 祥生 (2) 神戸星城高
130 55.71 柏原 倭 (2) 姫路工高
131 55.72 井上 敬登 (1) 姫路南高
132 55.79 出原 明宏 (1) 兵庫高
133 55.80 松山 剛 (2) 神戸甲北高
134 55.85 村井 亮太 (1) 有馬高
135 55.86 岩城 陽太 (1) 洲本実高
136 55.87 明内 友宏 (1) 関学高
137 55.89 岡本 洋輔 (1) 三田高
138 55.90 今井 健太 (2) 神戸科技高
139 55.91 宮脇 蓮 (1) 県伊丹高
140 55.97 西田 航平 (2) 加古川西高
141 56.01 牛塚 智晴 (1) 加古川西高
142 56.19 小﨑 隼斗 (1) 神戸第一高
143 56.24 下田 湧誠 (1) 西宮甲山高
144 56.30 高見 侑来 (1) 加古川西高
145 56.37 浅田 群青 (3) 兵庫県立大
146 56.39 石井 宏武 (1) 須磨東高
147 56.43 渡邉裕生翔 (2) 神戸科技高
148 56.44 谷口 航 (1) 神戸星城高
149 56.46 西宮 優輝 (2) 長田高
150 56.47 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
151 56.49 前田 昇磨 (2) 神崎高
152 56.53 野崎 和歩 (2) 関学高
153 56.53 藤川 航太 (2) 神港学園高
154 56.55 増田 嘉門 (1) 神戸国際附高
155 56.63 橋本 樹 (1) 神港橘高
156 56.65 田良原 陸 (1) 神院大附高
157 56.73 内橋 諒太 (2) 伊川谷北高
158 56.74 大西 悠生 (2) 須磨友が丘高
159 57.00 服部 武矢 丹波市陸協
160 57.03 小見山正敬 (2) 神戸科技高
161 57.15 高見 翔馬 (1) 北条高
162 57.18 村山 伊吹 (1) 高砂高
163 57.21 津山 裕生 (1) 神戸第一高
164 57.31 蒲田 優斗 (2) 飾磨工高
165 57.32 津田 善旗 上ヶ原アスリートクラブ
166 57.64 木下 佑磨 (1) 洲本実高
167 57.69 吉田 悠大 (1) 北条高
168 58.04 蒲田 一磨 (1) 飾磨工高
169 58.25 魚住 利希 (1) 神戸星城高
170 58.27 福田 智洋 (1) 須磨友が丘高
171 58.32 本田 諒 (1) 伊丹西高
172 58.57 堀口 大智 (3) 滝川中
173 58.57 奥野 修土 (1) 宝塚北高
174 58.58 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
175 58.66 藤岡 柊太 (2) 神戸甲北高
176 58.75 高濱 亮太 (2) 加古川南高
177 58.87 片山 翔太 (2) 神院大附高
178 58.99 小泉凛太郎 (1) 滝川中
179 59.02 辻埜 大輔 (1) 神戸高
180 59.06 尾形 大輔 (1) 神戸甲北高
181 59.14 寺田 凌大 (1) 育英高
182 59.77 角谷 知亮 (1) 灘高
183 59.88 原 曹師 (3) 滝川中
184 1:00.03 長井 亮太 (2) 神戸高塚高
185 1:00.20 中西 直人 (1) 宝塚北高
186 1:00.28 衣笠 斗貴 (1) 舞子高
187 1:01.00 安達 真武 (M1) 京都大
188 1:01.13 澤井 滉志 西宮市陸協
189 1:01.15 坪井 涼 (2) 市西宮高
190 1:01.63 藤井 聖斗 (1) 神戸甲北高
191 1:02.52 廣重 我空 (1) 飾磨工多部

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.90 木村 翔太 (1) 関西大
2 1:58.13 中尾 友哉 (1) 京都大
3 1:58.70 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
4 1:58.80 小西 康基 (3) 神戸学院大
5 1:59.55 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
6 1:59.64 山田 泰裕 OUF
7 2:00.23 越島 慶進 (3) 尼崎西高
DNS 藤原 伸哉 (4) 関西大
DNS 川井 景太 (1) 京都大

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.03 砂田 晟弥 (2) 姫路商高
2 1:58.27 北岸 健吾 (1) 灘高
3 1:59.37 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大
4 2:02.59 谷垣 賢 (1) 神戸大
5 2:03.31 北山海偉大 (3) 神戸高専
6 2:05.57 田首 恭平 (3) 広島大
7 2:06.08 竹内 和総 (2) 大阪工業大
8 2:09.36 皆村 晃平 (3) 甲南大
DNS 田中 幹也 (1) 北須磨高

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.58 山崎 竜暉 大阪陸協
2 2:01.13 小林 毅司 但馬AC
3 2:03.77 吉田 治樹 (1) 大阪工業大
4 2:04.20 楠本 泰士 (2) 岡山大
5 2:04.74 髙山 優明 (1) 兵庫教育大
6 2:05.26 小林 淳人 (2) 鳥取大
7 2:08.74 福原 滉生 T&F.netKOBE
DNS 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 大利 宏寿 (3) 大阪工業大

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.76 岩田 峻也 (1) 姫路商高
2 2:01.79 澤田 和希 (1) 姫路商高
3 2:02.38 谷口 佳史 (1) 神戸大
4 2:02.64 松本 知樹 (2) 八鹿高
5 2:04.24 吉田 帆貴 (2) 神戸常盤大
6 2:04.51 新谷 真人 (2) 明石清水高
7 2:07.51 橋本 拓音 (2) 灘高
8 2:09.96 光長孝治朗 (3) 金蘭千里高
DNS 春田 展幸 (1) 兵庫工高

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.49 伊藤 篤起 (2) 宝塚西高
2 2:04.79 榎本 太洋 (2) 有馬高
3 2:05.20 施 開人 (3) 灘中
4 2:05.27 村田竜之輔 (2) 北摂三田高
5 2:05.50 杉村 倫 (2) 神戸高塚高
6 2:06.13 白樫 亮汰 (1) 滋賀大
7 2:09.58 水谷 雅史 鈴蘭NAC
8 2:13.65 川﨑健太郎 (3) 灘中
9 2:19.69 酒井 健登 (2) 兵庫県立大

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.00 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
2 2:04.45 松岡慎之介 上ヶ原アスリートクラブ
3 2:05.50 森 玲 (2) 太子高
4 2:05.91 加百 勇登 (2) 岡山大
5 2:06.52 有山 恵大 神戸えーしー
6 2:13.37 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
7 2:16.85 谷合 太一 (2) 神戸学院RC
DNS 酒井 拓朗 (2) 神港橘高
DNS 中野 明彦 兵庫マスターズ

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.34 足立 廉 (4) 神戸学院RC
2 2:06.56 中里 駿斗 (2) 伊川谷高
3 2:06.87 近藤 友介 ユニバーSC
4 2:07.57 酒井 貴弘 (1) 市西宮高
5 2:08.66 西尾 咲人 (1) 明石南高
6 2:11.75 大石 尚吾 (2) 神戸星城高
7 2:14.25 浅田 群青 (3) 兵庫県立大
8 2:15.04 松野 和章 (3) 神戸学院RC
DNS 清水 勝彦 (1) 大阪工業大

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.18 柴田穂孔斗 (1) 東洋大姫路高
2 2:06.22 井上 太陽 (2) 琴丘高
3 2:09.39 大村 歩輝 (2) 明石商高
4 2:09.43 森本 武志 (1) 神戸北高
5 2:11.11 内橋 諒太 (2) 伊川谷北高
6 2:11.30 矢島 翔太 (1) 村野工高
7 2:11.49 神崎 亮佑 (1) 甲南大
8 2:12.64 武内 優大 (1) 滝川第二高
9 2:22.73 力久 唯人 (1) 舞子高

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.72 里井 勇哉 (1) 灘高
2 2:09.36 橋元 拓也 JOKER
3 2:11.23 小林 聖渚 (1) 有馬高
4 2:11.60 佐伯 明洋 (1) 兵庫工高
5 2:12.12 塚元 蒼大 FSR
6 2:14.73 津田 善旗 上ヶ原アスリートクラブ
7 2:14.78 下原口莉貴 FSR
8 2:16.01 岩本 大輝 (1) 灘高
9 2:26.76 大台 元 (3) 関西学院大

男子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.80 綿野 良洋 明石市陸協
2 2:13.56 小島 以也 (1) 鳴尾高
3 2:16.55 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
4 2:16.62 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
5 2:16.64 弓長 博誠 (2) 灘高
6 2:16.71 飯田 隼人 (1) 須磨東高
7 2:18.96 吉川 智也 (1) 葺合高
8 2:20.02 梶 宏翔 (2) 淡路高
DNS 大野 真澄 アシックスランニングラボ

男子 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.22 本田 諒 (1) 伊丹西高
2 2:13.41 今井晧太郎 (1) 明石高
3 2:16.79 岡田 純育 (1) 伊川谷高
4 2:17.14 杉林 健吾 (2) 西宮東高
5 2:17.47 河西 裕 住友化学
6 2:18.42 富士元葵心 (1) 神戸甲北高
7 2:18.92 松山ひょう真 上ヶ原アスリートクラブ
8 2:18.99 片山 翔太 (2) 神院大附高
9 2:22.73 近藤 秀輝 (1) 伊丹西高

男子 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.12 明内 友宏 (1) 関学高
2 2:16.73 佐伯 圭祐 (1) 神戸第一高
3 2:21.34 木幡 芳紀 (2) 灘中
4 2:21.35 福本 大智 ビオラ
5 2:25.81 藤井 聖斗 (1) 神戸甲北高
6 2:26.56 脇田 一馬 兵庫県警察
7 2:27.01 平沢 俊樹 (1) 関学高
DNS 土居 頌弥 (1) 伊川谷北高

男子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.90 木村 翔太 (1) 関西大
2 1:58.03 砂田 晟弥 (2) 姫路商高
3 1:58.13 中尾 友哉 (1) 京都大
4 1:58.27 北岸 健吾 (1) 灘高
5 1:58.58 山崎 竜暉 大阪陸協
6 1:58.70 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
7 1:58.80 小西 康基 (3) 神戸学院大
8 1:59.37 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大
9 1:59.55 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
10 1:59.64 山田 泰裕 OUF
11 1:59.76 岩田 峻也 (1) 姫路商高
12 2:00.23 越島 慶進 (3) 尼崎西高
13 2:01.13 小林 毅司 但馬AC
14 2:01.79 澤田 和希 (1) 姫路商高
15 2:02.38 谷口 佳史 (1) 神戸大
16 2:02.59 谷垣 賢 (1) 神戸大
17 2:02.64 松本 知樹 (2) 八鹿高
18 2:03.31 北山海偉大 (3) 神戸高専
19 2:03.49 伊藤 篤起 (2) 宝塚西高
20 2:03.77 吉田 治樹 (1) 大阪工業大
21 2:04.00 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
22 2:04.20 楠本 泰士 (2) 岡山大
23 2:04.24 吉田 帆貴 (2) 神戸常盤大
24 2:04.45 松岡慎之介 上ヶ原アスリートクラブ
25 2:04.51 新谷 真人 (2) 明石清水高
26 2:04.74 髙山 優明 (1) 兵庫教育大
27 2:04.79 榎本 太洋 (2) 有馬高
28 2:05.18 柴田穂孔斗 (1) 東洋大姫路高
29 2:05.20 施 開人 (3) 灘中
30 2:05.26 小林 淳人 (2) 鳥取大
31 2:05.27 村田竜之輔 (2) 北摂三田高
32 2:05.34 足立 廉 (4) 神戸学院RC
33 2:05.50 杉村 倫 (2) 神戸高塚高
33 2:05.50 森 玲 (2) 太子高
35 2:05.57 田首 恭平 (3) 広島大
36 2:05.91 加百 勇登 (2) 岡山大
37 2:06.08 竹内 和総 (2) 大阪工業大
38 2:06.13 白樫 亮汰 (1) 滋賀大
39 2:06.22 井上 太陽 (2) 琴丘高
40 2:06.52 有山 恵大 神戸えーしー
41 2:06.56 中里 駿斗 (2) 伊川谷高
42 2:06.87 近藤 友介 ユニバーSC
43 2:07.51 橋本 拓音 (2) 灘高
44 2:07.57 酒井 貴弘 (1) 市西宮高
45 2:08.66 西尾 咲人 (1) 明石南高
46 2:08.72 里井 勇哉 (1) 灘高
47 2:08.74 福原 滉生 T&F.netKOBE
48 2:09.36 橋元 拓也 JOKER
49 2:09.36 皆村 晃平 (3) 甲南大
50 2:09.39 大村 歩輝 (2) 明石商高
51 2:09.43 森本 武志 (1) 神戸北高
52 2:09.58 水谷 雅史 鈴蘭NAC
53 2:09.80 綿野 良洋 明石市陸協
54 2:09.96 光長孝治朗 (3) 金蘭千里高
55 2:11.11 内橋 諒太 (2) 伊川谷北高
56 2:11.23 小林 聖渚 (1) 有馬高
57 2:11.30 矢島 翔太 (1) 村野工高
58 2:11.49 神崎 亮佑 (1) 甲南大
59 2:11.60 佐伯 明洋 (1) 兵庫工高
60 2:11.75 大石 尚吾 (2) 神戸星城高
61 2:12.12 塚元 蒼大 FSR
62 2:12.22 本田 諒 (1) 伊丹西高
63 2:12.64 武内 優大 (1) 滝川第二高
64 2:13.37 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
65 2:13.41 今井晧太郎 (1) 明石高
66 2:13.56 小島 以也 (1) 鳴尾高
67 2:13.65 川﨑健太郎 (3) 灘中
68 2:14.25 浅田 群青 (3) 兵庫県立大
69 2:14.73 津田 善旗 上ヶ原アスリートクラブ
70 2:14.78 下原口莉貴 FSR
71 2:15.04 松野 和章 (3) 神戸学院RC
72 2:16.01 岩本 大輝 (1) 灘高
73 2:16.12 明内 友宏 (1) 関学高
74 2:16.55 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
75 2:16.62 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
76 2:16.64 弓長 博誠 (2) 灘高
77 2:16.71 飯田 隼人 (1) 須磨東高
78 2:16.73 佐伯 圭祐 (1) 神戸第一高
79 2:16.79 岡田 純育 (1) 伊川谷高
80 2:16.85 谷合 太一 (2) 神戸学院RC
81 2:17.14 杉林 健吾 (2) 西宮東高
82 2:17.47 河西 裕 住友化学
83 2:18.42 富士元葵心 (1) 神戸甲北高
84 2:18.92 松山ひょう真 上ヶ原アスリートクラブ
85 2:18.96 吉川 智也 (1) 葺合高
86 2:18.99 片山 翔太 (2) 神院大附高
87 2:19.69 酒井 健登 (2) 兵庫県立大
88 2:20.02 梶 宏翔 (2) 淡路高
89 2:21.34 木幡 芳紀 (2) 灘中
90 2:21.35 福本 大智 ビオラ
91 2:22.73 近藤 秀輝 (1) 伊丹西高
92 2:22.73 力久 唯人 (1) 舞子高
93 2:25.81 藤井 聖斗 (1) 神戸甲北高
94 2:26.56 脇田 一馬 兵庫県警察
95 2:26.76 大台 元 (3) 関西学院大
96 2:27.01 平沢 俊樹 (1) 関学高

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.60 藤田 竣也 (M1) 神戸大
2 3:59.82 村上 聡 (M2) 岡山大
3 4:00.44 林 幸佑 (5) 兵庫県立大
4 4:01.12 水野健太郎 (3) 関西学院大
5 4:01.61 小田原健太 (4) 甲南大
6 4:01.73 宮本 涼平 (2) 甲南大
7 4:04.05 杉谷 駿輔 (4) 神戸市陸協
8 4:04.75 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
9 4:05.13 玉木 誠也 (3) 追手門学院大
10 4:06.34 栗林 邦宜 (3) 関西福祉大
11 4:08.16 岩崎 涼 (M1) 兵庫教育大
12 4:08.93 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
13 4:09.74 中村 喜浩 (M2) 岡山大
14 4:13.24 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
15 4:15.98 八尾 知典 (1) 兵庫県立大
16 4:18.59 小西 康基 (3) 神戸学院大
17 4:24.72 千原 涼 (3) 甲南大
DNS 竹内 和総 (2) 大阪工業大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.29 松岡 義基 (3) 関西学院大
2 4:04.47 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
3 4:05.26 小林 毅司 但馬AC
4 4:08.03 前田 裕紀 (3) 鳥取大
5 4:08.51 谷垣 賢 (1) 神戸大
6 4:10.53 谷内 勇太 大阪陸協
7 4:11.18 平中 章貴 (3) 京都大
8 4:12.48 木村駿之介 (1) 滋賀大
9 4:12.82 池田 拓海 姫路市陸協
10 4:13.75 中尾 祐太 (2) 大阪工業大
11 4:13.83 鈴木 貫太 (3) 兵庫県立大
12 4:17.09 川崎 貢功 (3) 広島大
13 4:17.61 河野 脩司 (4) 兵庫県立大
14 4:18.37 吉田 帆貴 (2) 神戸常盤大
15 4:19.87 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
16 4:20.29 荒井 優佑 (1) 鳥取大
DNS 植重 賢吾 (4) 関西学院大
DNS 西本 圭汰 上ヶ原アスリートクラブ

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.12 住山 祐耶 KOBE ATHLETE CLUB
2 4:09.46 石松 賢大 (3) 岡山大
3 4:11.82 北山海偉大 (3) 神戸高専
4 4:12.89 平井壮一郎 (2) 姫路高
5 4:13.56 石橋 拓也 (2) 宝塚高
6 4:13.81 中尾 公貴 (2) 北須磨高
7 4:15.57 松本 知樹 (2) 八鹿高
8 4:18.09 段床 健太 揖保郡陸協
9 4:19.36 髙田 龍馬 (2) 津名高
10 4:20.39 白矢 昂汰 (2) 姫路南高
11 4:20.76 森 玲 (2) 太子高
12 4:25.02 光長孝治朗 (3) 金蘭千里高
13 4:27.66 伊藤 篤起 (2) 宝塚西高
DNS 山崎 定将 (4) 環太平洋大
DNS 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
DNS 酒井 拓朗 (2) 神港橘高
DNS 山崎 竜暉 大阪陸協
DNS 大淵 亮輔 (1) 明石高専

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.96 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
2 4:15.73 榎本 太洋 (2) 有馬高
3 4:17.75 有山 恵大 神戸えーしー
4 4:18.37 松井 一矢 神戸えーしー
5 4:19.67 白樫 亮汰 (1) 滋賀大
6 4:21.06 谷口 真貴 (1) 八鹿高
7 4:24.25 谷口 佳史 (1) 神戸大
8 4:24.97 清水 勝彦 (1) 大阪工業大
9 4:26.33 山本 悠平 神戸市陸協
10 4:26.41 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
11 4:26.50 岡田 俊哉 川崎重工
12 4:29.35 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
13 4:29.73 加藤 大騎 (1) 灘高
14 4:35.11 渋谷 拓海 (3) 神戸高専
DNS 山本 寛吉 (3) 神戸高専
DNS 竹中 慎裕 (1) 神戸学院大
DNS 千葉 航 (2) 甲南大
DNS 出﨑健太郎 (2) 神戸科技高

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.29 内田 優太 (1) 北須磨高
2 4:19.56 福井 康太 (1) 姫路高
3 4:20.06 近藤 友介 ユニバーSC
4 4:21.21 柿原 直季 (1) 兵庫医科大
5 4:22.10 中尾 友登 (1) 神戸高専
6 4:22.27 川﨑健太郎 (3) 灘中
7 4:23.49 竹内 瀬名 (2) 有馬高
8 4:24.32 福本 翔太 (2) 夢前高
9 4:25.31 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
10 4:25.58 山崎 陽介 (1) 明石南高
11 4:30.65 大石 尚吾 (2) 神戸星城高
12 4:30.70 習田 悠斗 上ヶ原アスリートクラブ
13 4:35.89 水谷 雅史 鈴蘭NAC
14 4:36.53 神崎 亮佑 (1) 甲南大
15 4:41.07 尾関 淳児 AMURORC
16 4:47.66 多鹿 俊亮 (3) 姫路工高
DNS 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
DNS 中野 明彦 兵庫マスターズ

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.58 金田 隆志 (2) 飾磨工多部
2 4:22.27 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
3 4:25.10 田中 誠斗 (2) 伊川谷高
4 4:25.50 川本 和央 (1) 相生産高
5 4:30.35 久田 英治 (2) 八鹿高
6 4:30.65 里井 勇哉 (1) 灘高
7 4:32.12 椿 瑛成 (2) 川西北陵高
8 4:35.66 林 嵩仁 (1) 鳴尾高
9 4:36.39 藤原 吾朗 (2) 神戸高専
10 4:38.31 近藤 雄亮 (3) 関西福祉大
11 4:38.35 赤澤 雄太 (3) 飾磨工多部
12 4:38.67 本田 諒 (1) 伊丹西高
13 4:39.04 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
14 4:40.04 新開 亮二 西宮市陸協
15 4:47.95 稲岡 真生 (1) 流通科学大
DNS 大北 航士 (1) 明石西高
DNS 堂本 涼 (2) 明石商高
DNS 嘉屋 碧輝 (2) 八鹿高

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.97 小林 聖渚 (1) 有馬高
2 4:32.00 末廣麟太郎 (2) 有馬高
3 4:34.30 髙木 雄真 (1) 須磨翔風高
4 4:35.41 富士元葵心 (1) 神戸甲北高
5 4:37.16 松田 大夢 (1) 神戸甲北高
6 4:37.37 山下 航征 (2) 西宮東高
7 4:40.65 生田鼓太郎 IRC
8 4:41.27 飯田 隼人 (1) 須磨東高
9 4:42.45 今井 文哉 (2) 神戸学院大
10 4:46.54 村上 輝 (2) 八鹿高
11 4:47.52 舩積 尚希 (1) 松陽高
12 4:48.03 池田 陸斗 (1) 神戸科技高
13 4:48.72 諸隈 政宏 (1) 村野工高
14 4:48.85 岩本 大輝 (1) 灘高
15 4:49.92 上月 康博 budouAC
16 4:52.95 深津 祐希 (1) 舞子高
DNS 川添 宏太 (1) 吉川高

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.13 足立 廉 (4) 神戸学院RC
2 4:36.61 東 倖生 (1) 伊川谷高
3 4:38.10 小島 以也 (1) 鳴尾高
4 4:44.38 澤西 大翔 (2) 明石商高
5 4:46.36 濱野 尚輝 (1) 相生産高
6 4:46.45 天野 陸志 (1) 明石清水高
7 4:50.68 稲岡 孝哉 (1) 小野工高
8 4:51.03 藤本 隆良 (1) 村野工高
9 4:51.39 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
10 4:53.92 竹田 豪 (1) 北須磨高
11 4:54.96 織田 英也 (2) 神戸高専
12 4:55.56 村田 涼 (1) 西宮今津高
13 4:56.25 内田 成海 (1) 明石南高
14 5:00.44 脇田 一馬 兵庫県警察
15 5:06.52 羽鳥 光雅 (1) 高砂高
DNS 長島 蓮 (2) 八鹿高
DNS 丸一 秀平 (2) 明石清水高

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.58 力久 唯人 (1) 舞子高
2 4:54.65 杉林 健吾 (2) 西宮東高
3 4:58.10 建部 芳仁 (1) 舞子高
4 4:59.92 徳 堅斗 (2) 神港橘高
5 5:02.11 中村 幸暉 (1) 舞子高
6 5:02.91 富田 英賢 神戸市陸協
7 5:05.42 井芹 祥太 (1) 播磨農高
8 5:06.38 千原 拓也 (5) 大阪医科大
9 5:09.42 瀬戸口 譲 (2) 有馬高
10 5:10.43 野中 慶介 (1) 宝塚西高
11 5:18.80 長尾 勝矢 (1) 関大ランナーズ
12 5:29.76 佐々木博章 (4) 大阪医科大
13 6:01.63 福瀬 智隆 (1) 大阪医科大
DNS 岡田 大和 (2) 灘中
DNS 田上拳太郎 (1) 有馬高
DNS 中村 俊貴 (2) 灘中
DNS 山内 裕貴 (1) 西宮今津高

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:59.60 藤田 竣也 (M1) 神戸大
2 3:59.82 村上 聡 (M2) 岡山大
3 4:00.44 林 幸佑 (5) 兵庫県立大
4 4:01.12 水野健太郎 (3) 関西学院大
5 4:01.61 小田原健太 (4) 甲南大
6 4:01.73 宮本 涼平 (2) 甲南大
7 4:03.29 松岡 義基 (3) 関西学院大
8 4:04.05 杉谷 駿輔 (4) 神戸市陸協
9 4:04.47 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
10 4:04.75 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
11 4:05.13 玉木 誠也 (3) 追手門学院大
12 4:05.26 小林 毅司 但馬AC
13 4:06.34 栗林 邦宜 (3) 関西福祉大
14 4:08.03 前田 裕紀 (3) 鳥取大
15 4:08.16 岩崎 涼 (M1) 兵庫教育大
16 4:08.51 谷垣 賢 (1) 神戸大
17 4:08.93 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
18 4:09.12 住山 祐耶 KOBE ATHLETE CLUB
19 4:09.46 石松 賢大 (3) 岡山大
20 4:09.74 中村 喜浩 (M2) 岡山大
21 4:10.53 谷内 勇太 大阪陸協
22 4:11.18 平中 章貴 (3) 京都大
23 4:11.82 北山海偉大 (3) 神戸高専
24 4:12.48 木村駿之介 (1) 滋賀大
25 4:12.82 池田 拓海 姫路市陸協
26 4:12.89 平井壮一郎 (2) 姫路高
27 4:13.24 桒原威千介 (4) 神戸医療福祉大
28 4:13.56 石橋 拓也 (2) 宝塚高
29 4:13.75 中尾 祐太 (2) 大阪工業大
30 4:13.81 中尾 公貴 (2) 北須磨高
31 4:13.83 鈴木 貫太 (3) 兵庫県立大
32 4:13.96 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
33 4:15.57 松本 知樹 (2) 八鹿高
34 4:15.73 榎本 太洋 (2) 有馬高
35 4:15.98 八尾 知典 (1) 兵庫県立大
36 4:17.09 川崎 貢功 (3) 広島大
37 4:17.61 河野 脩司 (4) 兵庫県立大
38 4:17.75 有山 恵大 神戸えーしー
39 4:18.09 段床 健太 揖保郡陸協
40 4:18.37 松井 一矢 神戸えーしー
41 4:18.37 吉田 帆貴 (2) 神戸常盤大
42 4:18.59 小西 康基 (3) 神戸学院大
43 4:19.29 内田 優太 (1) 北須磨高
44 4:19.36 髙田 龍馬 (2) 津名高
45 4:19.56 福井 康太 (1) 姫路高
46 4:19.58 金田 隆志 (2) 飾磨工多部
47 4:19.67 白樫 亮汰 (1) 滋賀大
48 4:19.87 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
49 4:20.06 近藤 友介 ユニバーSC
50 4:20.29 荒井 優佑 (1) 鳥取大
51 4:20.39 白矢 昂汰 (2) 姫路南高
52 4:20.76 森 玲 (2) 太子高
53 4:21.06 谷口 真貴 (1) 八鹿高
54 4:21.21 柿原 直季 (1) 兵庫医科大
55 4:22.10 中尾 友登 (1) 神戸高専
56 4:22.27 川﨑健太郎 (3) 灘中
57 4:22.27 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
58 4:23.49 竹内 瀬名 (2) 有馬高
59 4:24.25 谷口 佳史 (1) 神戸大
60 4:24.32 福本 翔太 (2) 夢前高
61 4:24.72 千原 涼 (3) 甲南大
62 4:24.97 清水 勝彦 (1) 大阪工業大
63 4:25.02 光長孝治朗 (3) 金蘭千里高
64 4:25.10 田中 誠斗 (2) 伊川谷高
65 4:25.31 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
66 4:25.50 川本 和央 (1) 相生産高
67 4:25.58 山崎 陽介 (1) 明石南高
68 4:26.33 山本 悠平 神戸市陸協
69 4:26.41 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
70 4:26.50 岡田 俊哉 川崎重工
71 4:27.66 伊藤 篤起 (2) 宝塚西高
72 4:29.35 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
73 4:29.73 加藤 大騎 (1) 灘高
74 4:30.35 久田 英治 (2) 八鹿高
75 4:30.65 大石 尚吾 (2) 神戸星城高
76 4:30.65 里井 勇哉 (1) 灘高
77 4:30.70 習田 悠斗 上ヶ原アスリートクラブ
78 4:31.97 小林 聖渚 (1) 有馬高
79 4:32.00 末廣麟太郎 (2) 有馬高
80 4:32.12 椿 瑛成 (2) 川西北陵高
81 4:34.30 髙木 雄真 (1) 須磨翔風高
82 4:35.11 渋谷 拓海 (3) 神戸高専
83 4:35.41 富士元葵心 (1) 神戸甲北高
84 4:35.66 林 嵩仁 (1) 鳴尾高
85 4:35.89 水谷 雅史 鈴蘭NAC
86 4:36.13 足立 廉 (4) 神戸学院RC
87 4:36.39 藤原 吾朗 (2) 神戸高専
88 4:36.53 神崎 亮佑 (1) 甲南大
89 4:36.61 東 倖生 (1) 伊川谷高
90 4:37.16 松田 大夢 (1) 神戸甲北高
91 4:37.37 山下 航征 (2) 西宮東高
92 4:38.10 小島 以也 (1) 鳴尾高
93 4:38.31 近藤 雄亮 (3) 関西福祉大
94 4:38.35 赤澤 雄太 (3) 飾磨工多部
95 4:38.67 本田 諒 (1) 伊丹西高
96 4:39.04 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
97 4:40.04 新開 亮二 西宮市陸協
98 4:40.65 生田鼓太郎 IRC
99 4:41.07 尾関 淳児 AMURORC
100 4:41.27 飯田 隼人 (1) 須磨東高
101 4:42.45 今井 文哉 (2) 神戸学院大
102 4:44.38 澤西 大翔 (2) 明石商高
103 4:46.36 濱野 尚輝 (1) 相生産高
104 4:46.45 天野 陸志 (1) 明石清水高
105 4:46.54 村上 輝 (2) 八鹿高
106 4:47.52 舩積 尚希 (1) 松陽高
107 4:47.66 多鹿 俊亮 (3) 姫路工高
108 4:47.95 稲岡 真生 (1) 流通科学大
109 4:48.03 池田 陸斗 (1) 神戸科技高
110 4:48.72 諸隈 政宏 (1) 村野工高
111 4:48.85 岩本 大輝 (1) 灘高
112 4:49.58 力久 唯人 (1) 舞子高
113 4:49.92 上月 康博 budouAC
114 4:50.68 稲岡 孝哉 (1) 小野工高
115 4:51.03 藤本 隆良 (1) 村野工高
116 4:51.39 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
117 4:52.95 深津 祐希 (1) 舞子高
118 4:53.92 竹田 豪 (1) 北須磨高
119 4:54.65 杉林 健吾 (2) 西宮東高
120 4:54.96 織田 英也 (2) 神戸高専
121 4:55.56 村田 涼 (1) 西宮今津高
122 4:56.25 内田 成海 (1) 明石南高
123 4:58.10 建部 芳仁 (1) 舞子高
124 4:59.92 徳 堅斗 (2) 神港橘高
125 5:00.44 脇田 一馬 兵庫県警察
126 5:02.11 中村 幸暉 (1) 舞子高
127 5:02.91 富田 英賢 神戸市陸協
128 5:05.42 井芹 祥太 (1) 播磨農高
129 5:06.38 千原 拓也 (5) 大阪医科大
130 5:06.52 羽鳥 光雅 (1) 高砂高
131 5:09.42 瀬戸口 譲 (2) 有馬高
132 5:10.43 野中 慶介 (1) 宝塚西高
133 5:18.80 長尾 勝矢 (1) 関大ランナーズ
134 5:29.76 佐々木博章 (4) 大阪医科大
135 6:01.63 福瀬 智隆 (1) 大阪医科大

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:19.10 太田 翔 (1) 明石清水高
2 17:03.47 國重 佑太 (1) 明石清水高
3 17:07.85 安福 紘生 (3) 明石清水高
4 17:10.56 中坪 創 上ヶ原アスリートクラブ
5 17:10.76 奥山 翔太 (2) 明石清水高
6 17:11.20 大嶌 琉登 (1) 明石清水高
7 17:12.19 酒井 智哉 (1) 加古川北高
8 17:13.40 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
9 17:18.88 栗山 透弥 (1) 姫路工高
10 17:20.29 矢野 明弘 トクセン工業
11 17:27.68 海部 匠 (1) 市尼崎高
12 17:35.58 村松 隼知 (1) 市尼崎高
13 17:37.14 上谷 涼 (2) 神戸科技高
14 17:42.68 黒木 奏人 (1) 姫路工高
15 17:44.35 渋谷 拓海 (3) 神戸高専
16 17:44.95 久野 祐哉 (2) 社高
17 17:45.26 村瀬 貴仁 川崎重工
18 17:48.44 岩﨑 与紀 (1) 加古川北高
19 17:49.52 白石 北斗 (1) 姫路工高
20 18:03.99 國重 輝真 (2) 北須磨高
21 18:05.78 京谷 日向 (1) 明石清水高
22 18:06.60 髙木 雄真 (1) 須磨翔風高
23 18:06.67 稲岡 真生 (1) 流通科学大
24 18:07.15 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
25 18:08.13 山下 航征 (2) 西宮東高
26 18:10.43 中隈 祐冶 (2) 明石高
27 18:15.62 渡邉 夢渉 (2) 加古川北高
28 18:33.13 森垣 拓巳 (1) 姫路工高
29 18:38.01 渡邊 信也 (1) 姫路工高
30 18:43.20 山川 蒼空 (2) 明石清水高
31 19:05.45 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
32 19:11.12 福岡 侑馬 (1) 姫路工高
33 19:31.49 羽鳥 光雅 (1) 高砂高
34 19:33.84 藤田 勇斗 (3) 神戸第一高
35 19:55.75 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
36 19:56.25 富田 英賢 神戸市陸協
DNS 中尾 友登 (1) 神戸高専
DNS 吉田 大介 神戸市陸協
DNS 吉良 優大 (1) 長田高
DNS 山本 恵斗 (2) 明石清水高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:21.49 村本 直樹 (5) 兵庫県立大
2 16:25.38 大西遼太郎 (1) 県農高
3 16:26.19 髙田 龍馬 (2) 津名高
4 16:31.78 白矢 昂汰 (2) 姫路南高
5 16:32.06 大仁田克浩 (3) 神戸大
6 16:32.58 竹内 瀬名 (2) 有馬高
7 16:35.61 若江 亮平 (1) 神戸大
8 16:41.22 児島 翔太 (1) 津名高
9 16:41.50 出﨑 孝行 兵庫県警察
10 16:47.14 加村 悠宇 (2) 市尼崎高
11 16:49.09 有山 恵大 神戸えーしー
12 16:53.31 大久保貴史 (2) 兵庫県立大
13 16:54.10 寒川宏太郎 (2) 姫路工高
14 16:58.36 大津谷 慧 (1) 長田高
15 16:58.64 堀川 綾斗 川崎重工
16 17:04.87 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
17 17:05.23 池尻亜有基 (2) 津名高
18 17:09.31 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
19 17:11.66 山本 悠平 神戸市陸協
20 17:15.60 尾関 淳児 AMURORC
21 17:22.53 新開 亮二 西宮市陸協
22 17:25.47 福島 尚樹 (2) 明石清水高
23 17:26.18 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
24 17:27.52 小茂池潤太 三木ランニングクラブ
25 17:29.19 岩根 裕司 Grlab兵庫
26 17:32.63 椛島 博幸 (2) 鳴尾高
27 17:33.43 上久保和希 (2) 兵庫工高
28 17:42.95 岡田 大晟 (2) 加古川北高
29 17:49.09 岡田 俊哉 川崎重工
30 17:57.38 鬼岡亜雄人 (3) 長田高
DNS 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
DNS 徳田 航也 (3) 宝塚高
DNS 大淵 亮輔 (1) 明石高専
DNS 田中 大生 (1) 関西福祉大
DNS 細見 貴之 (1) 神戸大
DNS 加藤 大騎 (1) 灘高
DNS 川添 宏太 (1) 吉川高
DNS 出﨑健太郎 (2) 神戸科技高
DNS 阿南 快 (1) 関西福祉大
DNS 浦上 侑歩 (1) 津名高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:13.37 三浦 智也 上ヶ原アスリートクラブ
2 15:29.53 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
3 15:31.51 山内 裕仁 (2) 津名高
4 15:34.03 村上 貴志 (1) 関西学院大
5 15:35.80 前川 洋晴 (1) 県農高
6 15:37.54 河村 旬哉 トクセン工業
7 15:39.35 加藤 拓実 (4) 東海大
8 15:41.39 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
9 15:44.51 古川 優樹 Bacchus
10 15:46.03 佐々木太一 (3) 長田高
11 15:47.98 荒井 優佑 (1) 鳥取大
12 15:49.37 前田 裕紀 (3) 鳥取大
13 15:49.67 田上 雄士 (1) 神戸大
14 15:50.79 杉浦 航輝 (2) 津名高
15 15:53.37 横谷 陸哉 (2) 長田高
16 15:56.87 関口 知弘 (2) 北須磨高
17 15:58.93 益永 聖司 (2) 長田高
18 15:59.66 馬籠 亮介 (1) 関西学院大
19 16:01.96 古田 龍嗣 (3) 長田高
20 16:03.04 河野 脩司 (4) 兵庫県立大
21 16:15.21 福嶋 明大 (1) 長田高
22 16:18.15 石村 英幸 ユニバーSC
23 16:19.17 松井 一矢 神戸えーしー
24 16:22.52 岡本 謙三 (3) 県農高
25 16:24.43 鈴木 貫太 (3) 兵庫県立大
26 16:27.68 吉岡 優希 (2) 愛知教育大
27 16:33.78 美並 優希 (1) 関西学院大
28 16:34.55 山口 赳史 (3) 長田高
29 16:36.92 永見 太一 (2) 兵庫県立大
30 16:45.65 籠井 一星 (3) 県農高
31 16:50.80 山口 駿 (2) 兵庫県立大
32 16:51.17 櫛田 昇吾 (3) 関西学院大
33 16:51.73 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
34 16:52.23 美藤 共歩 (3) 長田高
35 17:07.51 山本 圭汰 (3) 県農高
36 17:15.81 八尾 知典 (1) 兵庫県立大
DNS 石丸 紘平 (3) 長田高
DNS 西山 和範 新日鐵住金広畑
DNS 村松 駿 (1) 宝塚医療大
DNS 出原 祥磨 川崎重工

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:13.37 三浦 智也 上ヶ原アスリートクラブ
2 15:29.53 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
3 15:31.51 山内 裕仁 (2) 津名高
4 15:34.03 村上 貴志 (1) 関西学院大
5 15:35.80 前川 洋晴 (1) 県農高
6 15:37.54 河村 旬哉 トクセン工業
7 15:39.35 加藤 拓実 (4) 東海大
8 15:41.39 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
9 15:44.51 古川 優樹 Bacchus
10 15:46.03 佐々木太一 (3) 長田高
11 15:47.98 荒井 優佑 (1) 鳥取大
12 15:49.37 前田 裕紀 (3) 鳥取大
13 15:49.67 田上 雄士 (1) 神戸大
14 15:50.79 杉浦 航輝 (2) 津名高
15 15:53.37 横谷 陸哉 (2) 長田高
16 15:56.87 関口 知弘 (2) 北須磨高
17 15:58.93 益永 聖司 (2) 長田高
18 15:59.66 馬籠 亮介 (1) 関西学院大
19 16:01.96 古田 龍嗣 (3) 長田高
20 16:03.04 河野 脩司 (4) 兵庫県立大
21 16:15.21 福嶋 明大 (1) 長田高
22 16:18.15 石村 英幸 ユニバーSC
23 16:19.10 太田 翔 (1) 明石清水高
24 16:19.17 松井 一矢 神戸えーしー
25 16:21.49 村本 直樹 (5) 兵庫県立大
26 16:22.52 岡本 謙三 (3) 県農高
27 16:24.43 鈴木 貫太 (3) 兵庫県立大
28 16:25.38 大西遼太郎 (1) 県農高
29 16:26.19 髙田 龍馬 (2) 津名高
30 16:27.68 吉岡 優希 (2) 愛知教育大
31 16:31.78 白矢 昂汰 (2) 姫路南高
32 16:32.06 大仁田克浩 (3) 神戸大
33 16:32.58 竹内 瀬名 (2) 有馬高
34 16:33.78 美並 優希 (1) 関西学院大
35 16:34.55 山口 赳史 (3) 長田高
36 16:35.61 若江 亮平 (1) 神戸大
37 16:36.92 永見 太一 (2) 兵庫県立大
38 16:41.22 児島 翔太 (1) 津名高
39 16:41.50 出﨑 孝行 兵庫県警察
40 16:45.65 籠井 一星 (3) 県農高
41 16:47.14 加村 悠宇 (2) 市尼崎高
42 16:49.09 有山 恵大 神戸えーしー
43 16:50.80 山口 駿 (2) 兵庫県立大
44 16:51.17 櫛田 昇吾 (3) 関西学院大
45 16:51.73 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
46 16:52.23 美藤 共歩 (3) 長田高
47 16:53.31 大久保貴史 (2) 兵庫県立大
48 16:54.10 寒川宏太郎 (2) 姫路工高
49 16:58.36 大津谷 慧 (1) 長田高
50 16:58.64 堀川 綾斗 川崎重工
51 17:03.47 國重 佑太 (1) 明石清水高
52 17:04.87 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
53 17:05.23 池尻亜有基 (2) 津名高
54 17:07.51 山本 圭汰 (3) 県農高
55 17:07.85 安福 紘生 (3) 明石清水高
56 17:09.31 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
57 17:10.56 中坪 創 上ヶ原アスリートクラブ
58 17:10.76 奥山 翔太 (2) 明石清水高
59 17:11.20 大嶌 琉登 (1) 明石清水高
60 17:11.66 山本 悠平 神戸市陸協
61 17:12.19 酒井 智哉 (1) 加古川北高
62 17:13.40 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
63 17:15.60 尾関 淳児 AMURORC
64 17:15.81 八尾 知典 (1) 兵庫県立大
65 17:18.88 栗山 透弥 (1) 姫路工高
66 17:20.29 矢野 明弘 トクセン工業
67 17:22.53 新開 亮二 西宮市陸協
68 17:25.47 福島 尚樹 (2) 明石清水高
69 17:26.18 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
70 17:27.52 小茂池潤太 三木ランニングクラブ
71 17:27.68 海部 匠 (1) 市尼崎高
72 17:29.19 岩根 裕司 Grlab兵庫
73 17:32.63 椛島 博幸 (2) 鳴尾高
74 17:33.43 上久保和希 (2) 兵庫工高
75 17:35.58 村松 隼知 (1) 市尼崎高
76 17:37.14 上谷 涼 (2) 神戸科技高
77 17:42.68 黒木 奏人 (1) 姫路工高
78 17:42.95 岡田 大晟 (2) 加古川北高
79 17:44.35 渋谷 拓海 (3) 神戸高専
80 17:44.95 久野 祐哉 (2) 社高
81 17:45.26 村瀬 貴仁 川崎重工
82 17:48.44 岩﨑 与紀 (1) 加古川北高
83 17:49.09 岡田 俊哉 川崎重工
84 17:49.52 白石 北斗 (1) 姫路工高
85 17:57.38 鬼岡亜雄人 (3) 長田高
86 18:03.99 國重 輝真 (2) 北須磨高
87 18:05.78 京谷 日向 (1) 明石清水高
88 18:06.60 髙木 雄真 (1) 須磨翔風高
89 18:06.67 稲岡 真生 (1) 流通科学大
90 18:07.15 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
91 18:08.13 山下 航征 (2) 西宮東高
92 18:10.43 中隈 祐冶 (2) 明石高
93 18:15.62 渡邉 夢渉 (2) 加古川北高
94 18:33.13 森垣 拓巳 (1) 姫路工高
95 18:38.01 渡邊 信也 (1) 姫路工高
96 18:43.20 山川 蒼空 (2) 明石清水高
97 19:05.45 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
98 19:11.12 福岡 侑馬 (1) 姫路工高
99 19:31.49 羽鳥 光雅 (1) 高砂高
100 19:33.84 藤田 勇斗 (3) 神戸第一高
101 19:55.75 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
102 19:56.25 富田 英賢 神戸市陸協

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 徳岡 凌 (1) 立命館大
2 14.50 久保田太一 (3) 社高
3 14.59 野志 彪海 (3) 滝川第二高
4 14.61 福田 博之 茗友クラブ
5 14.74 前田 喬紀 (3) 摂南大
6 14.82 榎本 恵介 (3) 摂南大
7 14.98 吉田 和晃 NOBY T&F CLUB
8 15.06 宮内 裕昭 Blue Wave AC
9 15.14 久保田倖輔 (2) 社高

男子 110mH(1.067m) 2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 中森 拓馬 KAF
2 15.16 石井 陸登 (2) 明石南高
3 15.19 飯牟田空良 (1) 社高
4 15.28 粟野 聖瑳 (1) 社高
5 15.59 藤原 誉 (3) 社高
6 15.64 羽田 悠人 (1) 近畿大
7 15.71 花田 拓実 (3) 舞子高
8 16.27 竹内 寛登 (2) 県西宮高
DNS 広瀬 永豊 (3) 甲南大

男子 110mH(1.067m) 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 大森 晃 (M2) 上越教育大
2 15.63 宮川 祐京 (1) 須磨東高
3 15.68 吉本 知史 (2) 神戸第一高
4 15.71 浅尾 一成 (3) 滝川第二高
5 15.87 福元暁士郎 (2) 明石西高
6 15.92 猿渡 善斗 (1) 市尼崎高
7 16.22 寄川 僚介 (2) 姫路工高
8 16.35 望月 結斗 (2) 市尼崎高
9 16.59 磯貝 幸翼 (2) 市尼崎高

男子 110mH(1.067m) 4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 井上 雅貴 上ヶ原アスリートクラブ
2 16.19 池田 拓暉 (2) 神戸北高
3 16.79 三好 直輝 (1) 芦屋高
4 16.87 白岩 紳 (2) 加古川北高
5 16.87 三浦 伊織 (3) 島根大
6 17.02 渡瀬 竜貴 上ヶ原アスリートクラブ
7 17.22 伊藤 光紀 (1) 加古川東高
DNS 松本 颯平 (2) 神戸高

男子 110mH(1.067m) 5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 森川 敬友 (1) 神大附中等
2 16.74 平尾萌人樹 (1) 加古川東高
3 16.96 森本 太喜 (1) 岡山理科大
4 17.26 吉井 律己 (1) 滝川第二高
5 17.39 村田 義也 (2) 小野高
6 17.40 峯 卓馬 (3) 兵庫県立大
7 18.53 泰川 惟織 (1) 県西宮高
8 21.78 石田 英大 (1) 神戸星城高

男子 110mH(1.067m) 6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.46 淺井 春樹 (2) 神戸甲北高
2 18.39 小西 達 (2) 村野工高
3 18.48 松本 直己 (1) 滝川高
4 18.68 山川 直布 (1) 宝塚西高
5 18.91 丈野 禎晃 (2) 市西宮高
6 20.34 小林 純 (1) 宝塚北高
DNS 大石 真也 (2) 八鹿高
DNS 白丸 太一 (1) 須磨翔風高

男子 110mH(1.067m) 7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.65 野田 雄介 (1) 加古川西高
2 18.80 中畑 侑大 (1) 明石高
3 19.21 伊藤 蓮哉 (2) 滝川高
4 19.59 桶谷 圭吾 (2) 八鹿高
5 21.69 松岡 耕大 (2) 村野工高
6 22.63 足立 翔海 (1) 神崎高
7 24.22 清水 優斗 (1) 神戸北高
DNS 中村 蒼太 (1) 神戸国際附高

男子 110mH(1.067m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.23 -0.4 徳岡 凌 (1) 立命館大
2 14.50 -0.4 久保田太一 (3) 社高
3 14.59 -0.4 野志 彪海 (3) 滝川第二高
4 14.61 -0.4 福田 博之 茗友クラブ
5 14.74 -0.4 前田 喬紀 (3) 摂南大
6 14.82 -0.4 榎本 恵介 (3) 摂南大
7 14.98 -0.4 吉田 和晃 NOBY T&F CLUB
8 15.06 -0.4 宮内 裕昭 Blue Wave AC
9 15.09 +1.3 中森 拓馬 KAF
10 15.14 -0.4 久保田倖輔 (2) 社高
11 15.16 +1.3 石井 陸登 (2) 明石南高
12 15.19 +1.3 飯牟田空良 (1) 社高
13 15.28 +1.3 粟野 聖瑳 (1) 社高
14 15.43 -0.3 大森 晃 (M2) 上越教育大
15 15.52 -0.8 井上 雅貴 上ヶ原アスリートクラブ
16 15.59 +1.3 藤原 誉 (3) 社高
17 15.63 -0.3 宮川 祐京 (1) 須磨東高
18 15.64 +1.3 羽田 悠人 (1) 近畿大
19 15.68 -0.3 吉本 知史 (2) 神戸第一高
20 15.71 -0.3 浅尾 一成 (3) 滝川第二高
21 15.71 +1.3 花田 拓実 (3) 舞子高
22 15.87 -0.3 福元暁士郎 (2) 明石西高
23 15.91 -1.7 森川 敬友 (1) 神大附中等
24 15.92 -0.3 猿渡 善斗 (1) 市尼崎高
25 16.19 -0.8 池田 拓暉 (2) 神戸北高
26 16.22 -0.3 寄川 僚介 (2) 姫路工高
27 16.27 +1.3 竹内 寛登 (2) 県西宮高
28 16.35 -0.3 望月 結斗 (2) 市尼崎高
29 16.59 -0.3 磯貝 幸翼 (2) 市尼崎高
30 16.74 -1.7 平尾萌人樹 (1) 加古川東高
31 16.79 -0.8 三好 直輝 (1) 芦屋高
32 16.87 -0.8 白岩 紳 (2) 加古川北高
33 16.87 -0.8 三浦 伊織 (3) 島根大
34 16.96 -1.7 森本 太喜 (1) 岡山理科大
35 17.02 -0.8 渡瀬 竜貴 上ヶ原アスリートクラブ
36 17.22 -0.8 伊藤 光紀 (1) 加古川東高
37 17.26 -1.7 吉井 律己 (1) 滝川第二高
38 17.39 -1.7 村田 義也 (2) 小野高
39 17.40 -1.7 峯 卓馬 (3) 兵庫県立大
40 17.46 -1.0 淺井 春樹 (2) 神戸甲北高
41 18.39 -1.0 小西 達 (2) 村野工高
42 18.48 -1.0 松本 直己 (1) 滝川高
43 18.53 -1.7 泰川 惟織 (1) 県西宮高
44 18.65 -1.7 野田 雄介 (1) 加古川西高
45 18.68 -1.0 山川 直布 (1) 宝塚西高
46 18.80 -1.7 中畑 侑大 (1) 明石高
47 18.91 -1.0 丈野 禎晃 (2) 市西宮高
48 19.21 -1.7 伊藤 蓮哉 (2) 滝川高
49 19.59 -1.7 桶谷 圭吾 (2) 八鹿高
50 20.34 -1.0 小林 純 (1) 宝塚北高
51 21.69 -1.7 松岡 耕大 (2) 村野工高
52 21.78 -1.7 石田 英大 (1) 神戸星城高
53 22.63 -1.7 足立 翔海 (1) 神崎高
54 24.22 -1.7 清水 優斗 (1) 神戸北高

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.81 本城 和貴 (2) 環太平洋大
2 52.94 飯牟田空良 (1) 社高
3 53.87 小島 爽 (2) 須磨東高
4 54.66 内藤源一郎 (2) 北摂三田高
5 54.69 徳永 駿 (2) 姫路商高
6 54.85 清水 哲彦 (1) 環太平洋大
DQ T8 小谷 聖成 (3) 滝川第二高
DNS 志摩 有哉 (4) 関西学院大

男子 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 55.30 三桝 龍人 (1) 大阪産業大
2 55.58 小池 崇之 赤穂市陸協
3 55.73 角田 陸亜 (2) 姫路商高
4 57.10 富永 匠哉 (3) 桃山学院大
5 57.27 田邊 陽大 (1) 市西宮高
6 57.33 大森 晃 (M2) 上越教育大
DNS 赤堀 弘晃 ウィンドアップAC
DNS 松本 颯平 (2) 神戸高

男子 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 55.27 松田 圭太 (1) 川西緑台高
2 56.78 益田 椋多 (2) 長田高
3 57.42 田丸 拓樹 (1) 姫路商高
4 57.62 三浦 伊織 (3) 島根大
5 57.83 板東 雄大 (1) 大阪産業大
6 57.96 梅谷 拓実 (2) 明治国際医療大
7 58.08 坂本 大翔 (1) 県伊丹高
DNS 赤松 幸祐 (2) 社高

男子 400mH(0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 58.48 寺田 星輝 (1) 明石商高
2 58.63 二木 裕也 (1) 加古川東高
3 59.31 白岩 紳 (2) 加古川北高
4 59.37 篠原 広大 (2) 明石高
5 59.43 山下 洋輝 (1) 加古川西高
6 1:00.16 石田 英大 (1) 神戸星城高
7 1:00.70 酒井 柊太 (2) 六甲アイ高
DNS 西本 隆将 (1) 大阪産業大

男子 400mH(0.914m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.16 琵琶 陸 (2) 舞子高
2 1:00.55 芝田 祐希 (2) 鳴尾高
3 1:01.95 西宮 優輝 (2) 長田高
4 1:03.60 伊藤 蓮哉 (2) 滝川高
5 1:05.27 坪井 涼 (2) 市西宮高
DNS 工納 佑介 (1) 加古川東高
DNS 島﨑 一寿 (2) 松陽高
DNS 酒井 貴弘 (1) 市西宮高

男子 400mH(0.914m) 6組

順位 記録 選手 所属
1 56.88 平野 渚生 (1) 滝川第二高
2 59.61 吉井 律己 (1) 滝川第二高
3 1:00.34 三好 直輝 (1) 芦屋高
4 1:00.84 遠藤 颯大 (2) 兵庫高
5 1:02.62 蒲田 優斗 (2) 飾磨工高
6 1:02.92 田原 来輝 (1) 加古川東高
7 1:03.55 藤井 宏輝 (2) 伊丹西高
8 1:04.12 尾川 翼 (1) 西宮甲山高

男子 400mH(0.914m) 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.18 出原 明宏 (1) 兵庫高
2 1:00.45 野田 雄介 (1) 加古川西高
3 1:03.50 植田 真史 (1) 滝川第二高
4 1:04.48 黒石 唯人 (1) 飾磨工多部
5 1:06.96 鈴木 洲太 (1) 舞子高
6 1:15.19 仲田浩一朗 兵庫マスターズ
DNS 大谷 玲生 (2) 神戸甲北高
DNS 吉原 和輝 (2) 灘高

男子 400mH(0.914m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.81 本城 和貴 (2) 環太平洋大
2 52.94 飯牟田空良 (1) 社高
3 53.87 小島 爽 (2) 須磨東高
4 54.66 内藤源一郎 (2) 北摂三田高
5 54.69 徳永 駿 (2) 姫路商高
6 54.85 清水 哲彦 (1) 環太平洋大
7 55.27 松田 圭太 (1) 川西緑台高
8 55.30 三桝 龍人 (1) 大阪産業大
9 55.58 小池 崇之 赤穂市陸協
10 55.73 角田 陸亜 (2) 姫路商高
11 56.78 益田 椋多 (2) 長田高
12 56.88 平野 渚生 (1) 滝川第二高
13 57.10 富永 匠哉 (3) 桃山学院大
14 57.27 田邊 陽大 (1) 市西宮高
15 57.33 大森 晃 (M2) 上越教育大
16 57.42 田丸 拓樹 (1) 姫路商高
17 57.62 三浦 伊織 (3) 島根大
18 57.83 板東 雄大 (1) 大阪産業大
19 57.96 梅谷 拓実 (2) 明治国際医療大
20 58.08 坂本 大翔 (1) 県伊丹高
21 58.48 寺田 星輝 (1) 明石商高
22 58.63 二木 裕也 (1) 加古川東高
23 59.31 白岩 紳 (2) 加古川北高
24 59.37 篠原 広大 (2) 明石高
25 59.43 山下 洋輝 (1) 加古川西高
26 59.61 吉井 律己 (1) 滝川第二高
27 1:00.16 琵琶 陸 (2) 舞子高
28 1:00.16 石田 英大 (1) 神戸星城高
29 1:00.18 出原 明宏 (1) 兵庫高
30 1:00.34 三好 直輝 (1) 芦屋高
31 1:00.45 野田 雄介 (1) 加古川西高
32 1:00.55 芝田 祐希 (2) 鳴尾高
33 1:00.70 酒井 柊太 (2) 六甲アイ高
34 1:00.84 遠藤 颯大 (2) 兵庫高
35 1:01.95 西宮 優輝 (2) 長田高
36 1:02.62 蒲田 優斗 (2) 飾磨工高
37 1:02.92 田原 来輝 (1) 加古川東高
38 1:03.50 植田 真史 (1) 滝川第二高
39 1:03.55 藤井 宏輝 (2) 伊丹西高
40 1:03.60 伊藤 蓮哉 (2) 滝川高
41 1:04.12 尾川 翼 (1) 西宮甲山高
42 1:04.48 黒石 唯人 (1) 飾磨工多部
43 1:05.27 坪井 涼 (2) 市西宮高
44 1:06.96 鈴木 洲太 (1) 舞子高
45 1:15.19 仲田浩一朗 兵庫マスターズ

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:33.85 杉谷 駿輔 (4) 神戸市陸協
2 9:49.70 木村 友彦 ユニバーSC
3 10:00.09 美好 雅樹 (4) 甲南大
4 10:05.66 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
5 10:06.46 吉岡 優希 (2) 愛知教育大
6 10:07.08 鳥山 拓実 (3) 長田高
7 10:13.26 森 大知 (2) 鳴尾高
8 10:16.95 鮫島 英資 Bacchus
9 10:20.15 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
10 10:28.96 村松 駿 (1) 宝塚医療大
11 10:30.66 森口 勇輝 (2) 兵庫県立大
12 10:33.99 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
13 11:43.00 新地 拓也 関西電力
DNS 関口 知弘 (2) 北須磨高

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:09.76 川上 颯大 (2) 尼崎小田高
2 10:28.60 若江 亮平 (1) 神戸大
3 10:30.84 竹井 彰仁 (1) 姫路南高
4 10:39.03 藤田 雅大 (2) 尼崎双星高
5 10:47.84 高田 昴 (1) 相生産高
6 10:55.49 末廣麟太郎 (2) 有馬高
7 10:55.49 福本 翔太 (2) 夢前高
8 11:32.98 大塔 祐介 (1) 神戸甲北高
9 11:41.44 下田清太郎 (2) 明石高専
10 11:55.55 田中 佑京 (2) 伊川谷高
11 12:18.36 岩根 裕司 Grlab兵庫
12 12:51.28 河原 大樹 (YC) 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 白矢 昂汰 (2) 姫路南高
DNS 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高

男子 3000mSC 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:33.85 杉谷 駿輔 (4) 神戸市陸協
2 9:49.70 木村 友彦 ユニバーSC
3 10:00.09 美好 雅樹 (4) 甲南大
4 10:05.66 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
5 10:06.46 吉岡 優希 (2) 愛知教育大
6 10:07.08 鳥山 拓実 (3) 長田高
7 10:09.76 川上 颯大 (2) 尼崎小田高
8 10:13.26 森 大知 (2) 鳴尾高
9 10:16.95 鮫島 英資 Bacchus
10 10:20.15 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
11 10:28.60 若江 亮平 (1) 神戸大
12 10:28.96 村松 駿 (1) 宝塚医療大
13 10:30.66 森口 勇輝 (2) 兵庫県立大
14 10:30.84 竹井 彰仁 (1) 姫路南高
15 10:33.99 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
16 10:39.03 藤田 雅大 (2) 尼崎双星高
17 10:47.84 高田 昴 (1) 相生産高
18 10:55.49 末廣麟太郎 (2) 有馬高
19 10:55.49 福本 翔太 (2) 夢前高
20 11:32.98 大塔 祐介 (1) 神戸甲北高
21 11:41.44 下田清太郎 (2) 明石高専
22 11:43.00 新地 拓也 関西電力
23 11:55.55 田中 佑京 (2) 伊川谷高
24 12:18.36 岩根 裕司 Grlab兵庫
25 12:51.28 河原 大樹 (YC) 上ヶ原アスリートクラブ

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 永田 遼 松江NGC
2 1m75 川井 悠生 (1) 姫路南高
3 1m75 宮川 祐京 (1) 須磨東高
4 1m70 中野 晋也 (3) 兵庫県立大
4 1m70 貫里 拓未 (1) 兵庫高
6 1m70 西藤 聖弥 (1) 北摂三田高
7 1m65 髙橋 円蔵 (1) 市西宮高
7 1m65 中田 誠之 (1) 市尼崎高
7 1m65 望月 結斗 (2) 市尼崎高
7 1m65 中島 千拓 (1) 北須磨高
11 1m65 大庭 愛斗 (1) (YC) 須磨友が丘高
11 1m65 二見 友輝 (2) 明石清水高
11 1m65 川野 神楽 (1) 神戸鈴蘭台高
14 1m65 村上二千翔 (3) 姫路工高
15 1m65 江川 天翔 (2) 兵庫工高
15 1m65 細見 大和 (1) 八鹿高
17 1m65 山本 凌 (1) 明石高
18 1m60 峯 卓馬 (3) 兵庫県立大
18 1m60 和田 侑祐 (2) 神戸高
18 1m60 山田 尚希 (1) 村野工高
21 1m60 谷里 真宜 (1) 洲本実高
22 1m55 飛山桂太朗 (1) 須磨友が丘高
22 1m55 大野 憲人 (1) 伊丹西高
22 1m55 溝口 遼 (1) 鳴尾高
25 1m55 魚住 利希 (1) 神戸星城高
26 1m55 奥野 匠 (1) 加古川東高
27 1m50 池田 直生 (2) 関学高
27 1m50 室井 千季 (1) 須磨翔風高
27 1m50 三上 竜空 (1) 神戸第一高
27 1m50 酒本 克磨 (1) 姫路工高
31 1m50 河崎敬太郎 (1) 宝塚西高
NM 大村 教真 (1) 洲本高
DNS 福田 桂大 (1) 西宮東高
DNS 尾ノ井槙乃佑 (1) 佐用高
DNS 井上 銀河 (2) 姫路工高

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 2m06 柴田涼太郎 (3) 社高
1 2m06 松阪 拓海 (4) 摂南大
3 2m06 香嶋 隼哉 (3) 飾磨工高
4 2m03 木南 雄希 (2) 摂南大
5 1m94 内藤 大貴 (1) 立命館大
6 1m94 岡部 大輝 神戸市陸協
7 1m91 武政壮之助 (1) 社高
8 1m91 松本 良太 姫路市陸協
9 1m91 門田 拓也 大阪国際大AC
10 1m91 中戸 大樹 (2) 明石南高
11 1m88 石角 政訓 綾部陸協
12 1m88 下司 剛久 川崎重工
13 1m85 池田 拓暉 (2) 神戸北高
13 1m85 矢野 翔 (4) 岡山理科大
15 1m85 藤本 聖 (1) 社高
15 1m85 林 京汰 (2) 社高
17 1m80 阪崎 祐太 (1) 神戸鈴蘭台高
18 1m80 辻 祐歩 (2) 芦屋高
19 1m80 三原 彰真 (2) 神戸科技高
20 1m80 淺井 春樹 (2) 神戸甲北高
21 1m75 天田 佑輝 (1) 星陵高
21 1m75 濱田 峻 (2) 舞子高
21 1m75 上木 陸駆 (1) 兵庫高
21 1m75 田中醇之介 (3) 灘中
25 1m75 神﨑 奨冴 (2) 育英高
26 1m75 小宮路大翔 (1) 滝川第二高
27 1m75 森本 大洋 (1) 関学高
28 1m70 松下 皆斗 (2) 東洋大姫路高
28 1m70 西川 廉 (3) 兵庫県立大
30 1m70 福元暁士郎 (2) 明石西高
NM 清水 優斗 (1) 神戸北高
NM 上田 裕紀 スターヒルズ
DNS 藤井 稜真 (3) 兵庫高
DNS 平崎 叶也 (1) 明石西高
DNS 田坂 裕喜 (M1) 兵庫教育大
DNS 池田 仁也 (2) 環太平洋大

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 吉田 肖聡 (2) 社高
2 4m50 源田 駿祐 (2) 明石商高
3 4m20 片岡 幸大 (2) 社高
4 4m20 岡村 新也 (3) 尼崎双星高
5 3m80 赤松心太朗 (1) 姫路南高
6 3m50 友松 正宙 (1) 明石商高
7 3m00 横内 幸裕 (1) 神港学園高
8 2m40 井村 有吾 (1) 宝塚西高
NM 松田 琉聖 (1) 明石商高
DNS 篠原 崇秀 (2) 社高
DNS 浅野 喜洋 鳩印G&T

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m50 +0.6 島田凜太郎 (1) 兵庫高
2 5m50 -0.4 森田 貴之 神戸えーしー
3 5m43 +0.6 溝内 舜 (1) 神戸国際附高
4 5m42 +0.4 柴峠 佑樹 (1) 洲本高
5 5m40 +0.2 天田 佑輝 (1) 星陵高
6 5m35 +2.1 柳園蓮太郎 (2) 明石南高
7 5m35 +0.5 平松 純耶 (1) 洲本実高
8 5m31 +0.0 山下 将 (1) 北摂三田高
9 5m23 +2.6 的場 章吾 (1) 姫路工高
10 5m23 -0.1 奥川 翔太 (1) 宝塚北高
11 5m22 +2.3 横谷 勇希 (2) 鳴尾高
12 5m22 -0.3 西野 壮汰 (1) 須磨東高
13 5m21 +0.1 西下 亘 (2) 明石高専
14 5m16 +0.8 内田 諒太 (1) 星陵高
15 5m16 +0.8 中原 彰大 (1) 西宮東高
16 5m16 +2.6 池田 匠 (1) 高砂高
17 5m13 +0.7 谷田 隼士 (1) 小野高
18 5m07 +1.8 川上 真輝 (1) 鳴尾高
19 5m05 +1.3 吉松 海斗 (1) 神戸第一高
20 5m02 +1.5 原 曹師 (3) 滝川中
21 4m94 +2.1 西尾 柊真 (1) 伊丹西高
22 4m86 +2.5 高橋 祐司 (1) 小野高
23 4m84 -0.1 伊藤 英人 (1) 灘高
24 4m79 +1.4 三野 翔雅 (1) 川西北陵高
25 4m79 +2.1 小田 裕介 (1) 市西宮高
26 4m78 +1.3 天満 亮太 (1) 三田高
27 4m66 +1.2 荒尾 尚紀 (1) 三田高
28 4m59 +3.3 近藤 洋介 (1) 洲本実高
29 4m13 +2.6 森口 泰貴 (2) 尼崎双星高
NM 井口 拓海 (2) 須磨東高
DNS 岸本 裕貴 (1) 明石清水高
DNS 中田 誠之 (1) 市尼崎高
DNS 井上 力斗 (1) 吉川高
DNS 松本 悠吾 (1) 明石清水高
DNS 樺山 陸斗 (1) 明石清水高

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m29 +1.2 平川 晴一 (1) 高砂高
2 6m04 +1.7 國宗 勇亜 (1) 市西宮高
3 5m92 +2.4 駒田 奏 (1) 岡山大
4 5m84 +2.8 坂本 空翔 (1) 県伊丹高
5 5m80 +0.9 春名 友貴 (1) 加古川北高
6 5m76 +1.6 鳥居幸太郎 (2) 須磨東高
7 5m70 +1.2 石井 宏武 (1) 須磨東高
8 5m69 +2.3 西川 元 (1) 加古川北高
9 5m69 +1.6 小園 陽介 (1) 飾磨工高
10 5m68 -0.7 山中 博矢 (1) 宝塚北高
11 5m68 +1.3 三好 怜瑠 (2) 明石南高
12 5m64 -0.5 村上 研斗 (1) 須磨翔風高
13 5m64 +2.3 森 勇太 (1) 星陵高
14 5m62 +0.6 藤岡 聡太 (1) 舞子高
15 5m53 +0.0 菊川 涼介 (2) 神大附中等
16 5m52 +1.0 高見 啓太 (1) 北条高
17 5m52 +1.4 三木 悠雅 (1) 小野高
18 5m51 +0.4 植田 寛彬 (2) 琴丘高
19 5m44 +1.4 福永 拓海 (1) 太子高
20 5m44 +2.6 中尾 晃誠 (1) 姫路工高
21 5m43 -0.2 森本 壮紀 (2) 北条高
22 5m42 -0.3 高橋 大樹 (2) 神戸高
23 5m32 +0.4 中 将馬 (2) 西宮甲山高
24 5m22 +1.0 讃井 隼 (2) 川西北陵高
25 5m11 +0.4 森 将司 NMR
26 5m11 +2.4 桐原 空 (1) 岡山大
27 5m07 +0.2 森本 竜也 (1) 兵庫工高
28 5m01 +1.8 東濵光太郎 (1) 宝塚高
29 4m55 -0.0 廣田 海斗 (2) 小野高
DNS 稲場 大悟 (2) 市西宮高
DNS 森 琉弥 (2) 神戸甲北高
DNS 簑田 響 (1) 神戸甲北高
DNS 植野 圭翔 (1) 神崎高
DNS 中山 翔太 (1) 長田高
DNS 小岩 良成 復刻アスリートクラブ

男子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 6m57 +2.5 漆山 歩希 (2) 加古川北高
2 6m45 +1.0 中野 虎依 (2) 加古川東高
3 6m44 +0.1 加治 之典 (2) 北摂三田高
4 6m32 -0.0 有田 圭佑 西脇市陸協
5 6m28 +2.1 上田 大樹 (2) 大阪学院大
6 6m23 +1.8 野口 将大 (1) 関西福祉大
7 6m19 +0.3 松本 恵輔 西脇市陸協
8 6m12 +0.0 川根 聖矢 (3) 大阪大
9 6m08 +0.1 梅野 真生 (1) 社高
10 6m07 +0.1 香嶋 隼哉 (3) 飾磨工高
11 6m04 -0.8 酒井 将史 (2) 篠山鳳鳴高
12 6m01 +1.2 北井 直樹 (2) 伊川谷北高
13 5m99 -0.6 松本 心音 (1) 育英高
14 5m97 +1.9 赤錆 雄太 (1) 琴丘高
15 5m97 +0.0 田村 隆士 (1) 明石南高
16 5m93 +1.0 白川 毅 (2) 育英高
17 5m92 +1.2 疋田 侑士 (1) 長田高
18 5m90 +2.4 田上幸太郎 (2) 葺合高
19 5m88 +0.5 野﨑 陸人 (2) 兵庫工高
20 5m87 +1.1 赤松 佑人 (2) 飾磨工高
21 5m86 +2.3 山田 澪 (2) 高砂高
22 5m81 -0.1 冨上 拓夢 (2) 姫路工高
23 5m79 +1.3 三木虎太郎 (1) 天理大
24 5m79 +1.1 賀 圭右 (1) 津名高
25 5m78 +1.8 横井 梨生 姫路市陸協
26 5m74 +1.5 柏木 俊希 (2) 兵庫高
27 5m64 +0.4 金森 大輝 (1) 宝塚西高
28 5m58 -0.5 岸 蒼太 (1) 村野工高
29 5m51 +1.0 大澤 勇斗 (1) 姫路工高
30 5m06 +0.8 山内 一暉 (1) 神戸星城高
NM 石津 琢磨 (1) 北摂三田高
NM 上地 慧 (2) 西宮今津高
DNS 神代 篤志 (2) 姫路南高
DNS 岩崎ひかり (2) 西宮甲山高
DNS 藤森 一平 (2) 神戸北高

男子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 7m25 +1.6 佐貫 源紀 (3) 滝川第二高
2 7m11 +1.9 井上 竜誓 (3) 神港学園高
3 6m93 +1.3 成松 遼 (3) 社高
4 6m77 +1.1 島田 拓実 (1) 社高
5 6m75 +0.1 近藤 勇 (2) 社高
6 6m75 +1.2 西田 拓展 川崎重工
7 6m69 -1.0 臼杵 將悟 ユニバーSC
8 6m69 +0.8 坂元 郁弥 (4) 島根大
9 6m68 +0.4 松本 良太 姫路市陸協
10 6m62 +0.1 宮下倫太郎 (2) 長田高
11 6m60 +2.6 村田 雅明 (2) 鳥取大
12 6m55 +1.6 野中 楓 (3) 滝川第二高
13 6m53 -0.5 赤堀 弘晃 ウィンドアップAC
14 6m52 +2.1 森田智比呂 タイモスポーツ
15 6m50 +1.2 大住 翔 (3) 同志社大
16 6m47 +0.0 三宅 泰生 神戸市陸協
17 6m41 -0.2 本山 大暉 (2) 星陵高
18 6m40 +0.7 渡瀬 孔明 (3) 大阪大
19 6m35 +2.6 河南 悠 (2) 大阪産業大
20 6m34 +0.4 小路 勇太 (2) 明治国際医療大
21 6m33 -0.3 岡野 悠生 (1) 長田高
22 6m29 +1.9 伊賀 大晟 (1) 姫路南高
23 6m29 -1.0 田中 祐輔 (2) 飾磨工高
24 6m28 +0.9 熊野 宏祐 (3) 龍谷大
25 6m28 +0.9 熊見圭太郎 (1) 環太平洋大
26 6m25 +0.2 丸尾 義幸 (3) 近畿大
27 6m19 -0.2 藤田 康平 (2) 大阪産業大
28 6m16 +0.0 北西 優弥 (2) 宝塚西高
29 6m03 -0.0 福田 航希 (M1) 岡山大
30 5m88 -0.0 吉國 利啓 (4) 大阪大
NM 和田 穣 (1) 岡山大
NM 本庄 勲地 (2) 甲南大
DNS 藤本 吏央 (2) 淡路三原高
DNS 大石 真也 (2) 八鹿高
DNS 音 凰乃介 (2) 尼崎小田高
DNS 山本 隼世 (2) 関西大

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7m25 +1.6 佐貫 源紀 (3) 滝川第二高
2 7m11 +1.9 井上 竜誓 (3) 神港学園高
3 6m93 +1.3 成松 遼 (3) 社高
4 6m77 +1.1 島田 拓実 (1) 社高
5 6m75 +0.1 近藤 勇 (2) 社高
6 6m75 +1.2 西田 拓展 川崎重工
7 6m69 -1.0 臼杵 將悟 ユニバーSC
8 6m69 +0.8 坂元 郁弥 (4) 島根大
9 6m68 +0.4 松本 良太 姫路市陸協
10 6m62 +0.1 宮下倫太郎 (2) 長田高
11 6m60 +2.6 村田 雅明 (2) 鳥取大
12 6m57 +2.5 漆山 歩希 (2) 加古川北高
13 6m55 +1.6 野中 楓 (3) 滝川第二高
14 6m53 -0.5 赤堀 弘晃 ウィンドアップAC
15 6m52 +2.1 森田智比呂 タイモスポーツ
16 6m50 +1.2 大住 翔 (3) 同志社大
17 6m47 +0.0 三宅 泰生 神戸市陸協
18 6m45 +1.0 中野 虎依 (2) 加古川東高
19 6m44 +0.1 加治 之典 (2) 北摂三田高
20 6m41 -0.2 本山 大暉 (2) 星陵高
21 6m40 +0.7 渡瀬 孔明 (3) 大阪大
22 6m35 +2.6 河南 悠 (2) 大阪産業大
23 6m34 +0.4 小路 勇太 (2) 明治国際医療大
24 6m33 -0.3 岡野 悠生 (1) 長田高
25 6m32 -0.0 有田 圭佑 西脇市陸協
26 6m29 +1.9 伊賀 大晟 (1) 姫路南高
27 6m29 -1.0 田中 祐輔 (2) 飾磨工高
28 6m29 +1.2 平川 晴一 (1) 高砂高
29 6m28 +2.1 上田 大樹 (2) 大阪学院大
30 6m28 +0.9 熊野 宏祐 (3) 龍谷大
31 6m28 +0.9 熊見圭太郎 (1) 環太平洋大
32 6m25 +0.2 丸尾 義幸 (3) 近畿大
33 6m23 +1.8 野口 将大 (1) 関西福祉大
34 6m19 -0.2 藤田 康平 (2) 大阪産業大
35 6m19 +0.3 松本 恵輔 西脇市陸協
36 6m16 +0.0 北西 優弥 (2) 宝塚西高
37 6m12 +0.0 川根 聖矢 (3) 大阪大
38 6m08 +0.1 梅野 真生 (1) 社高
39 6m07 +0.1 香嶋 隼哉 (3) 飾磨工高
40 6m04 -0.8 酒井 将史 (2) 篠山鳳鳴高
41 6m04 +1.7 國宗 勇亜 (1) 市西宮高
42 6m03 -0.0 福田 航希 (M1) 岡山大
43 6m01 +1.2 北井 直樹 (2) 伊川谷北高
44 5m99 -0.6 松本 心音 (1) 育英高
45 5m97 +1.9 赤錆 雄太 (1) 琴丘高
46 5m97 +0.0 田村 隆士 (1) 明石南高
47 5m93 +1.0 白川 毅 (2) 育英高
48 5m92 +1.2 疋田 侑士 (1) 長田高
49 5m92 +2.4 駒田 奏 (1) 岡山大
50 5m90 +2.4 田上幸太郎 (2) 葺合高
51 5m88 +0.5 野﨑 陸人 (2) 兵庫工高
52 5m88 -0.0 吉國 利啓 (4) 大阪大
53 5m87 +1.1 赤松 佑人 (2) 飾磨工高
54 5m86 +2.3 山田 澪 (2) 高砂高
55 5m84 +2.8 坂本 空翔 (1) 県伊丹高
56 5m81 -0.1 冨上 拓夢 (2) 姫路工高
57 5m80 +0.9 春名 友貴 (1) 加古川北高
58 5m79 +1.3 三木虎太郎 (1) 天理大
59 5m79 +1.1 賀 圭右 (1) 津名高
60 5m78 +1.8 横井 梨生 姫路市陸協
61 5m76 +1.6 鳥居幸太郎 (2) 須磨東高
62 5m74 +1.5 柏木 俊希 (2) 兵庫高
63 5m70 +1.2 石井 宏武 (1) 須磨東高
64 5m69 +2.3 西川 元 (1) 加古川北高
65 5m69 +1.6 小園 陽介 (1) 飾磨工高
66 5m68 -0.7 山中 博矢 (1) 宝塚北高
67 5m68 +1.3 三好 怜瑠 (2) 明石南高
68 5m64 -0.5 村上 研斗 (1) 須磨翔風高
69 5m64 +2.3 森 勇太 (1) 星陵高
70 5m64 +0.4 金森 大輝 (1) 宝塚西高
71 5m62 +0.6 藤岡 聡太 (1) 舞子高
72 5m58 -0.5 岸 蒼太 (1) 村野工高
73 5m53 +0.0 菊川 涼介 (2) 神大附中等
74 5m52 +1.0 高見 啓太 (1) 北条高
75 5m52 +1.4 三木 悠雅 (1) 小野高
76 5m51 +0.4 植田 寛彬 (2) 琴丘高
77 5m51 +1.0 大澤 勇斗 (1) 姫路工高
78 5m50 +0.6 島田凜太郎 (1) 兵庫高
79 5m50 -0.4 森田 貴之 神戸えーしー
80 5m44 +1.4 福永 拓海 (1) 太子高
81 5m44 +2.6 中尾 晃誠 (1) 姫路工高
82 5m43 -0.2 森本 壮紀 (2) 北条高
83 5m43 +0.6 溝内 舜 (1) 神戸国際附高
84 5m42 +0.4 柴峠 佑樹 (1) 洲本高
85 5m42 -0.3 高橋 大樹 (2) 神戸高
86 5m40 +0.2 天田 佑輝 (1) 星陵高
87 5m35 +2.1 柳園蓮太郎 (2) 明石南高
88 5m35 +0.5 平松 純耶 (1) 洲本実高
89 5m32 +0.4 中 将馬 (2) 西宮甲山高
90 5m31 +0.0 山下 将 (1) 北摂三田高
91 5m23 +2.6 的場 章吾 (1) 姫路工高
92 5m23 -0.1 奥川 翔太 (1) 宝塚北高
93 5m22 +2.3 横谷 勇希 (2) 鳴尾高
94 5m22 +1.0 讃井 隼 (2) 川西北陵高
95 5m22 -0.3 西野 壮汰 (1) 須磨東高
96 5m21 +0.1 西下 亘 (2) 明石高専
97 5m16 +0.8 内田 諒太 (1) 星陵高
98 5m16 +0.8 中原 彰大 (1) 西宮東高
99 5m16 +2.6 池田 匠 (1) 高砂高
100 5m13 +0.7 谷田 隼士 (1) 小野高
101 5m11 +0.4 森 将司 NMR
102 5m11 +2.4 桐原 空 (1) 岡山大
103 5m07 +0.2 森本 竜也 (1) 兵庫工高
104 5m07 +1.8 川上 真輝 (1) 鳴尾高
105 5m06 +0.8 山内 一暉 (1) 神戸星城高
106 5m05 +1.3 吉松 海斗 (1) 神戸第一高
107 5m02 +1.5 原 曹師 (3) 滝川中
108 5m01 +1.8 東濵光太郎 (1) 宝塚高
109 4m94 +2.1 西尾 柊真 (1) 伊丹西高
110 4m86 +2.5 高橋 祐司 (1) 小野高
111 4m84 -0.1 伊藤 英人 (1) 灘高
112 4m79 +1.4 三野 翔雅 (1) 川西北陵高
113 4m79 +2.1 小田 裕介 (1) 市西宮高
114 4m78 +1.3 天満 亮太 (1) 三田高
115 4m66 +1.2 荒尾 尚紀 (1) 三田高
116 4m59 +3.3 近藤 洋介 (1) 洲本実高
117 4m55 -0.0 廣田 海斗 (2) 小野高
118 4m13 +2.6 森口 泰貴 (2) 尼崎双星高

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 14m16 -0.3 山形 翔希 (1) 環太平洋大
2 14m07 +1.8 坂元 郁弥 (4) 島根大
3 13m98 +1.5 川元莉々輝 (2) 滝川第二高
4 13m84 +2.2 田中 祐輔 (2) 飾磨工高
5 13m82 +0.3 丸山 圭太 (2) 明石商高
6 13m77 +1.3 山本 侑輝 (2) 北摂三田高
7 13m23 +2.7 中谷 琉来 (1) 明石商高
8 13m21 +1.2 宇山 和希 (3) 明治国際医療大
9 13m14 +1.9 田中健太郎 (1) 社高
10 13m10 -0.5 増田 陸斗 (2) 大阪経済大
11 13m08 +0.8 井登 崚太 (3) 鳥取城北高
12 13m03 +0.3 柏木 俊希 (2) 兵庫高
13 12m48 +1.2 陶山 雄世 (1) 芦屋高
14 12m42 -0.7 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
15 12m34 -0.7 津嶋 亮兵 (2) 北須磨高
16 11m36 +0.3 井上 竜誓 (3) 神港学園高
DNS 山岡 俊介 (2) 川西緑台高
DNS 吉國 利啓 (4) 大阪大
DNS 漆山 歩希 (2) 加古川北高
DNS 田村 快人 (2) 市西宮高

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 12m90 +0.1 五宝 紀哉 (2) 川西北陵高
2 12m76 -0.1 大川 泰知 (2) 尼崎小田高
3 12m71 +1.3 松永 大輝 (1) 兵庫県立大
4 12m64 +1.2 上木 陸駆 (1) 兵庫高
5 12m55 -0.1 藤森 一平 (2) 神戸北高
6 12m52 +0.9 生田 翔大 (2) 東洋大姫路高
7 12m43 -0.1 辻 祐歩 (2) 芦屋高
8 12m40 -1.9 雪吉 航平 (1) 星陵高
9 12m34 +1.6 清水 瑠偉 (2) 尼崎小田高
10 12m27 -0.1 大村 宗也 (1) 川西北陵高
11 12m20 +0.8 秦 悠貴 (1) 育英高
12 12m19 -0.1 川井 最貴 (2) 宝塚北高
13 11m94 +1.3 疋田 侑士 (1) 長田高
14 11m92 +0.9 神﨑 奨冴 (2) 育英高
NM 石津 琢磨 (1) 北摂三田高
DNS 宮吉 和暉 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 廣田 海斗 (2) 小野高
DNS 五百蔵柾希 (2) 明石西高
DNS 岩崎ひかり (2) 西宮甲山高
DNS 音 凰乃介 (2) 尼崎小田高

男子 三段跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 12m85 +2.1 柳園蓮太郎 (2) 明石南高
2 12m68 +2.0 中山 翔太 (1) 長田高
3 12m48 +1.0 冨上 拓夢 (2) 姫路工高
4 12m23 +1.8 木子 雄斗 (1) 宝塚北高
5 12m19 +1.3 西原 颯汰 (1) 加古川西高
6 12m17 +0.9 青木 拓未 (1) 有馬高
7 12m14 +1.1 岡本 創 (2) 神戸鈴蘭台高
8 12m08 +0.1 高橋 諒 (2) 淡路高
9 12m04 +1.4 田村 隆士 (1) 明石南高
10 11m85 +1.4 奥野 斗真 (1) 洲本高
11 11m75 +2.3 穂塚 大輝 (2) 加古川東高
12 11m60 +1.0 中尾 晃誠 (1) 姫路工高
13 11m57 +1.3 三好 怜瑠 (2) 明石南高
14 11m36 +2.8 津山 裕生 (1) 神戸第一高
15 11m04 +1.8 遠藤 圭亮 (2) 神大附中等
NM 河田 翔 (2) 明石清水高
DNS 森 駿人 (2) 加古川西高
DNS 簑田 響 (1) 神戸甲北高
DNS 末吉 隼人 (2) 神戸科技高

男子 三段跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 13m14 +1.1 赤松 佑人 (2) 飾磨工高
2 12m66 +1.8 池田 拓暉 (2) 神戸北高
3 12m20 +2.2 西川 元 (1) 加古川北高
4 12m07 +1.1 春名 友貴 (1) 加古川北高
5 11m87 +1.3 杉本 一真 (2) 加古川東高
6 11m66 +0.5 竹村 統吾 (1) 神港学園高
7 11m58 +1.5 平石 知也 (2) 宝塚西高
8 11m52 +2.0 森 勇太 (1) 星陵高
9 11m46 +1.9 草野 和人 (1) 神戸鈴蘭台高
10 11m39 +2.3 吉松 海斗 (1) 神戸第一高
11 11m38 +0.9 川上 真輝 (1) 鳴尾高
12 11m11 +0.5 島田凜太郎 (1) 兵庫高
13 11m01 +0.9 三上 竜空 (1) 神戸第一高
14 10m95 +1.5 池田 匠 (1) 高砂高
15 10m91 +0.7 山内 一暉 (1) 神戸星城高
16 10m86 +0.8 福永 拓海 (1) 太子高
17 10m80 +1.6 山下 将 (1) 北摂三田高
18 9m60 +1.4 中村 蒼太 (1) 神戸国際附高
DNS 樺山 陸斗 (1) 明石清水高

男子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14m16 -0.3 山形 翔希 (1) 環太平洋大
2 14m07 +1.8 坂元 郁弥 (4) 島根大
3 13m98 +1.5 川元莉々輝 (2) 滝川第二高
4 13m84 +2.2 田中 祐輔 (2) 飾磨工高
5 13m82 +0.3 丸山 圭太 (2) 明石商高
6 13m77 +1.3 山本 侑輝 (2) 北摂三田高
7 13m23 +2.7 中谷 琉来 (1) 明石商高
8 13m21 +1.2 宇山 和希 (3) 明治国際医療大
9 13m14 +1.1 赤松 佑人 (2) 飾磨工高
10 13m14 +1.9 田中健太郎 (1) 社高
11 13m10 -0.5 増田 陸斗 (2) 大阪経済大
12 13m08 +0.8 井登 崚太 (3) 鳥取城北高
13 13m03 +0.3 柏木 俊希 (2) 兵庫高
14 12m90 +0.1 五宝 紀哉 (2) 川西北陵高
15 12m85 +2.1 柳園蓮太郎 (2) 明石南高
16 12m76 -0.1 大川 泰知 (2) 尼崎小田高
17 12m71 +1.3 松永 大輝 (1) 兵庫県立大
18 12m68 +2.0 中山 翔太 (1) 長田高
19 12m66 +1.8 池田 拓暉 (2) 神戸北高
20 12m64 +1.2 上木 陸駆 (1) 兵庫高
21 12m55 -0.1 藤森 一平 (2) 神戸北高
22 12m52 +0.9 生田 翔大 (2) 東洋大姫路高
23 12m48 +1.0 冨上 拓夢 (2) 姫路工高
24 12m48 +1.2 陶山 雄世 (1) 芦屋高
25 12m43 -0.1 辻 祐歩 (2) 芦屋高
26 12m42 -0.7 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
27 12m40 -1.9 雪吉 航平 (1) 星陵高
28 12m34 -0.7 津嶋 亮兵 (2) 北須磨高
29 12m34 +1.6 清水 瑠偉 (2) 尼崎小田高
30 12m27 -0.1 大村 宗也 (1) 川西北陵高
31 12m23 +1.8 木子 雄斗 (1) 宝塚北高
32 12m20 +2.2 西川 元 (1) 加古川北高
33 12m20 +0.8 秦 悠貴 (1) 育英高
34 12m19 -0.1 川井 最貴 (2) 宝塚北高
35 12m19 +1.3 西原 颯汰 (1) 加古川西高
36 12m17 +0.9 青木 拓未 (1) 有馬高
37 12m14 +1.1 岡本 創 (2) 神戸鈴蘭台高
38 12m08 +0.1 高橋 諒 (2) 淡路高
39 12m07 +1.1 春名 友貴 (1) 加古川北高
40 12m04 +1.4 田村 隆士 (1) 明石南高
41 11m94 +1.3 疋田 侑士 (1) 長田高
42 11m92 +0.9 神﨑 奨冴 (2) 育英高
43 11m87 +1.3 杉本 一真 (2) 加古川東高
44 11m85 +1.4 奥野 斗真 (1) 洲本高
45 11m75 +2.3 穂塚 大輝 (2) 加古川東高
46 11m66 +0.5 竹村 統吾 (1) 神港学園高
47 11m60 +1.0 中尾 晃誠 (1) 姫路工高
48 11m58 +1.5 平石 知也 (2) 宝塚西高
49 11m57 +1.3 三好 怜瑠 (2) 明石南高
50 11m52 +2.0 森 勇太 (1) 星陵高
51 11m46 +1.9 草野 和人 (1) 神戸鈴蘭台高
52 11m39 +2.3 吉松 海斗 (1) 神戸第一高
53 11m38 +0.9 川上 真輝 (1) 鳴尾高
54 11m36 +0.3 井上 竜誓 (3) 神港学園高
54 11m36 +2.8 津山 裕生 (1) 神戸第一高
56 11m11 +0.5 島田凜太郎 (1) 兵庫高
57 11m04 +1.8 遠藤 圭亮 (2) 神大附中等
58 11m01 +0.9 三上 竜空 (1) 神戸第一高
59 10m95 +1.5 池田 匠 (1) 高砂高
60 10m91 +0.7 山内 一暉 (1) 神戸星城高
61 10m86 +0.8 福永 拓海 (1) 太子高
62 10m80 +1.6 山下 将 (1) 北摂三田高
63 9m60 +1.4 中村 蒼太 (1) 神戸国際附高

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m75 森 大地 高砂市陸協
2 9m63 即席 裕樹 (1) 神戸学院大
3 8m39 藤井 将矢 (3) 関西福祉大

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m17 大津 大翔 (1) 神戸高専
2 9m60 濵上 剣 (1) 西宮甲山高
3 9m55 田淵 改次 (1) 明石清水高
4 9m55 小幡 海斗 (2) 滝川高
5 9m28 中川 玲汰 (3) 佐用高
6 9m23 鎌田 太陽 (1) 県伊丹高
7 8m94 中村 莉輝 (1) 宝塚北高
8 8m86 山口聡一郎 (2) 神戸星城高
9 8m50 瀧本 翔太 (2) 神戸国際附高
10 7m98 西澤 憲治 (1) 県伊丹高
11 7m46 岩島 勢波 (3) 淡路高
12 7m45 川村 晴喜 (1) 滝川高
13 7m13 切原 慶治 (1) 神戸甲北高
14 6m90 大久保 匠 (1) 高砂高
15 5m51 森田 晶智 (1) 三田高
DNS 小松 祥大 (1) 須磨翔風高
DNS 本多 秀 (3) 飾磨工多部
DNS 池田 優斗 (1) 佐用高

男子高校 砲丸投(6.000kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 15m86 石原 唯斗 (2) 姫路商高
2 13m76 関 竜冴 (3) 市尼崎高
3 13m49 永井 裕斗 (1) 姫路商高
4 13m45 大村 将史 (2) 明石西高
5 12m90 山根 慎平 (2) 播磨農高
6 12m62 立花 郁人 (3) 明石清水高
7 12m57 小山 光 (1) 市尼崎高
8 12m10 中西 耕誠 (1) 滝川高
9 11m95 奥野 航平 (3) 洲本実高
10 11m88 黒田 歩夢 (1) 姫路商高
11 11m86 楓 龍之介 (1) 市尼崎高
12 11m83 岡﨑 悠紀 (1) 加古川西高
13 11m76 森本 晴仁 (2) 市西宮高
14 11m55 伴 直輝 (1) 滝川第二高
15 11m28 角井 義猛 (1) 神戸北高
16 11m18 大熊 一朗 (2) 神大附中等
17 11m16 立花 元希 (1) 神戸第一高
18 11m15 佐々木智隆 (2) 北摂三田高
19 10m85 長谷川拓海 (1) 神戸第一高
20 10m72 宮原 治親 (1) 飾磨工多部
21 10m32 小見山正敬 (2) 神戸科技高
22 9m40 尾山駿太朗 (1) 加古川北高

男子高校 砲丸投(6.000kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15m86 石原 唯斗 (2) 姫路商高
2 13m76 関 竜冴 (3) 市尼崎高
3 13m49 永井 裕斗 (1) 姫路商高
4 13m45 大村 将史 (2) 明石西高
5 12m90 山根 慎平 (2) 播磨農高
6 12m62 立花 郁人 (3) 明石清水高
7 12m57 小山 光 (1) 市尼崎高
8 12m10 中西 耕誠 (1) 滝川高
9 11m95 奥野 航平 (3) 洲本実高
10 11m88 黒田 歩夢 (1) 姫路商高
11 11m86 楓 龍之介 (1) 市尼崎高
12 11m83 岡﨑 悠紀 (1) 加古川西高
13 11m76 森本 晴仁 (2) 市西宮高
14 11m55 伴 直輝 (1) 滝川第二高
15 11m28 角井 義猛 (1) 神戸北高
16 11m18 大熊 一朗 (2) 神大附中等
17 11m16 立花 元希 (1) 神戸第一高
18 11m15 佐々木智隆 (2) 北摂三田高
19 10m85 長谷川拓海 (1) 神戸第一高
20 10m72 宮原 治親 (1) 飾磨工多部
21 10m32 小見山正敬 (2) 神戸科技高
22 10m17 大津 大翔 (1) 神戸高専
23 9m60 濵上 剣 (1) 西宮甲山高
24 9m55 田淵 改次 (1) 明石清水高
25 9m55 小幡 海斗 (2) 滝川高
26 9m40 尾山駿太朗 (1) 加古川北高
27 9m28 中川 玲汰 (3) 佐用高
28 9m23 鎌田 太陽 (1) 県伊丹高
29 8m94 中村 莉輝 (1) 宝塚北高
30 8m86 山口聡一郎 (2) 神戸星城高
31 8m50 瀧本 翔太 (2) 神戸国際附高
32 7m98 西澤 憲治 (1) 県伊丹高
33 7m46 岩島 勢波 (3) 淡路高
34 7m45 川村 晴喜 (1) 滝川高
35 7m13 切原 慶治 (1) 神戸甲北高
36 6m90 大久保 匠 (1) 高砂高
37 5m51 森田 晶智 (1) 三田高

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m44 大塚 剛史 (1) 環太平洋大
2 36m63 植田 彰 (1) 兵庫教育大
3 27m80 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
4 12m67 磯俣 拓生 鳩印G&T
DNS 山根 崇志 復刻アスリートクラブ

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 40m91 大村 悠真 (2) 神戸高専
2 40m57 望月 翔太 (3) 自由ヶ丘高
3 39m79 永井 裕斗 (1) 姫路商高
4 36m69 永森 智也 (2) 姫路商高
5 35m69 大村 将史 (2) 明石西高
6 35m37 山根 慎平 (2) 播磨農高
7 35m34 西村 泉珠 (2) 太子高
8 34m12 三崎 貴雄 (2) 川西緑台高
9 33m93 平井 幹太 (1) 神戸鈴蘭台高
10 33m77 小山 光 (1) 市尼崎高
11 32m76 村上 太星 (2) 須磨翔風高
12 32m44 鎌田 太陽 (1) 県伊丹高
13 32m27 森本 晴仁 (2) 市西宮高
14 32m23 瀬戸口 譲 (2) 有馬高
15 32m19 松元 春樹 (2) 尼崎双星高
16 32m18 黒田 歩夢 (1) 姫路商高
17 32m05 山中 竣介 (1) 神戸高専
18 31m20 宮原 治親 (1) 飾磨工多部
19 30m12 井上麟太郎 (2) 兵庫高
20 27m81 奥野 航平 (3) 洲本実高
21 25m59 北田 涼介 (2) 県西宮高
NM 岡﨑 悠紀 (1) 加古川西高
NM 臼井 嘉一 (1) 柏原高
DNS 澤田 幸志 (1) 舞子高
DNS 本多 秀 (3) 飾磨工多部

男子高校 円盤投(1.750kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 28m69 森本 義也 (2) 洲本実高
2 28m56 大熊 一朗 (2) 神大附中等
3 28m01 杉山 嘉紀 (1) 津名高
4 27m25 尾山駿太朗 (1) 加古川北高
5 26m77 宮崎 奎吾 (1) 洲本高
6 25m98 池田 優斗 (1) 佐用高
7 25m71 中川 卓也 (2) 滝川高
8 25m15 小林 佳和 (1) 加古川東高
9 25m11 西澤 憲治 (1) 県伊丹高
10 24m73 上月 望 (2) 柏原高
11 24m17 中川 玲汰 (3) 佐用高
12 24m10 伊野 歩夢 (1) 西宮東高
13 22m58 湯浅 可絃 (2) 兵庫工高
14 19m40 西田 周平 (2) 灘高
15 19m37 山口聡一郎 (2) 神戸星城高
16 19m02 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
17 19m00 荒木 凌 (1) 柏原高
18 17m87 益田 茉拓 (2) 加古川北高
NM 小幡 海斗 (2) 滝川高

男子高校 円盤投(1.750kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 40m91 大村 悠真 (2) 神戸高専
2 40m57 望月 翔太 (3) 自由ヶ丘高
3 39m79 永井 裕斗 (1) 姫路商高
4 36m69 永森 智也 (2) 姫路商高
5 35m69 大村 将史 (2) 明石西高
6 35m37 山根 慎平 (2) 播磨農高
7 35m34 西村 泉珠 (2) 太子高
8 34m12 三崎 貴雄 (2) 川西緑台高
9 33m93 平井 幹太 (1) 神戸鈴蘭台高
10 33m77 小山 光 (1) 市尼崎高
11 32m76 村上 太星 (2) 須磨翔風高
12 32m44 鎌田 太陽 (1) 県伊丹高
13 32m27 森本 晴仁 (2) 市西宮高
14 32m23 瀬戸口 譲 (2) 有馬高
15 32m19 松元 春樹 (2) 尼崎双星高
16 32m18 黒田 歩夢 (1) 姫路商高
17 32m05 山中 竣介 (1) 神戸高専
18 31m20 宮原 治親 (1) 飾磨工多部
19 30m12 井上麟太郎 (2) 兵庫高
20 28m69 森本 義也 (2) 洲本実高
21 28m56 大熊 一朗 (2) 神大附中等
22 28m01 杉山 嘉紀 (1) 津名高
23 27m81 奥野 航平 (3) 洲本実高
24 27m25 尾山駿太朗 (1) 加古川北高
25 26m77 宮崎 奎吾 (1) 洲本高
26 25m98 池田 優斗 (1) 佐用高
27 25m71 中川 卓也 (2) 滝川高
28 25m59 北田 涼介 (2) 県西宮高
29 25m15 小林 佳和 (1) 加古川東高
30 25m11 西澤 憲治 (1) 県伊丹高
31 24m73 上月 望 (2) 柏原高
32 24m17 中川 玲汰 (3) 佐用高
33 24m10 伊野 歩夢 (1) 西宮東高
34 22m58 湯浅 可絃 (2) 兵庫工高
35 19m40 西田 周平 (2) 灘高
36 19m37 山口聡一郎 (2) 神戸星城高
37 19m02 喜坂 巧海 (2) 芦屋高
38 19m00 荒木 凌 (1) 柏原高
39 17m87 益田 茉拓 (2) 加古川北高

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52m38 赤永 直也 (3) 大阪経済大
2 52m17 片浦 達也 (2) 環太平洋大
3 46m09 小泉健太郎 タイモスポーツ
4 45m85 村上 龍星 (3) 明治国際医療大
5 45m73 山根 崇志 復刻アスリートクラブ
6 45m23 長谷川大輔 加古川市陸協
7 38m17 久保 貴司 神戸市陸協
8 27m19 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
9 8m11 磯俣 拓生 鳩印G&T

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 57m19 中安 琢登 (3) 姫路工高
2 52m49 山口 大輔 (3) 自由ヶ丘高
3 51m85 大島 秀太 (2) 市尼崎高
4 49m09 杉原 海 (3) 姫路商高
5 48m91 永安 重喜 (2) 姫路工高
6 48m35 永森 智也 (2) 姫路商高
7 47m79 永野 紘人 (2) 姫路工高
8 46m12 奥野 航平 (3) 洲本実高
9 45m15 廣田 光彦 (2) 自由ヶ丘高
10 43m38 木谷 颯馬 (2) 県農高
11 41m93 臼井 嘉一 (1) 柏原高
12 39m69 楓 龍之介 (1) 市尼崎高
13 37m24 上月 望 (2) 柏原高
14 34m98 西村 泉珠 (2) 太子高
15 33m38 丸山 大志 (2) 小野工高
16 31m56 森本 義也 (2) 洲本実高
17 31m08 長谷川拓海 (1) 神戸第一高
18 29m26 荒木 凌 (1) 柏原高
19 28m46 吉田 朝陽 (1) 八鹿高
20 13m46 山本 千輝 (1) 洲本高
NM 湯浅 可絃 (2) 兵庫工高
DNS 永戸 諒 (1) 自由ヶ丘高
DNS 前田 直哉 (1) 自由ヶ丘高

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 64m96 佐藤 崇 NMR
2 58m94 平沼 龍斗 (3) 明石商高
3 57m15 柴田 欽通 双鶴クラブ
4 54m39 奥野 航平 (3) 洲本実高
5 52m76 井上麟太郎 (2) 兵庫高
6 51m84 上村 拳矢 (3) 大阪経済大
7 51m43 村上 太星 (2) 須磨翔風高
8 50m08 眞井 海輝 (2) 高砂高
9 49m95 伊槻 颯真 (2) 姫路工高
10 49m64 小松 祥大 (1) 須磨翔風高
11 47m98 今田 有軌 (4) 甲南大
12 47m51 古川 真夢 (3) 神崎高
13 46m98 村田 朝空 (2) 小野工高
14 46m56 田中 智也 (2) 明石商高
15 46m19 佐藤 直人 (2) 神戸北高
16 46m02 藤元 啓治 タイモスポーツ
17 45m27 和田 壮真 (3) 洲本実高
18 44m66 三島 尚也 (1) 市西宮高
19 43m23 藤本 和希 (2) 大阪工業大
20 43m08 神谷 正輝 大阪陸協
21 42m82 西海 興輝 (1) 明石商高
22 42m74 江川 天翔 (2) 兵庫工高
23 42m48 植田 伊織 (1) 八鹿高
24 42m09 小田 有雅 (2) 明石高
25 41m84 川端 瑠也 (2) 村野工高
26 40m92 西村 玲哉 (2) 三田高
27 39m56 塚本 裕貴 (1) 大阪国際大
28 39m52 宮川 晃多 (1) 舞子高
29 39m31 守田 成那 (2) 市尼崎高
30 38m81 前田 航佑 (2) 神院大附高
31 38m29 宮崎 奎吾 (1) 洲本高
32 37m95 大江 広高 (1) 鳥取大
33 30m07 山根 収 アシックスランニングラボ
DNS 中西 耕誠 (1) 滝川高
DNS 中川 稜仁 (1) 滝川高
DNS 橘 佑樹 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 稲葉 龍弥 (1) 神戸北高
DNS 森下 達矢 (5) 兵庫県立大
DNS 秦 康太 (3) 市尼崎高

男子 やり投(0.800kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 41m25 中村 大吾 (1) 八鹿高
2 39m93 加納 栄輝 (1) 神戸学院大
3 39m87 奥田 章太 (1) 姫路工高
4 39m18 伴 直輝 (1) 滝川第二高
5 39m04 藤岡 聡太 (1) 舞子高
6 38m56 山下 力也 (2) 明石商高
7 37m51 加藤 秀明 (2) 川西北陵高
8 37m49 益田 茉拓 (2) 加古川北高
9 36m65 清原 稜太 (2) 鳴尾高
10 36m42 重本 公平 (2) 神院大附高
11 36m12 黒田 翔貴 (2) 伊川谷北高
12 36m04 中西 亮輔 (1) 三田高
13 35m87 橋本遼太郎 (2) 西宮北高
14 35m70 沖田 凌也 (2) 八鹿高
15 35m38 西口 峻平 (2) 明石高
16 34m43 児玉 遼太 (1) 小野工高
17 34m41 日高 郁人 (1) 神港橘高
18 32m68 田中 颯太 (1) 高砂高
19 32m22 西田 周平 (2) 灘高
20 31m83 中田 颯斗 (1) 伊丹西高
21 31m15 坂本 昂雅 (1) 佐用高
22 30m94 笠原 壮心 (2) 伊川谷北高
23 30m24 澤田 幸志 (1) 舞子高
24 30m12 池本 伊吹 (1) 神戸高
25 29m85 藤井 優輝 (1) 神港橘高
26 29m53 山下 憧也 (1) 東洋大姫路高
27 27m21 梶原 欧佑 (1) 芦屋高
28 26m97 杉山 嘉紀 (1) 津名高
29 25m73 大辻 力暉 (1) 加古川北高
30 25m46 山本 千輝 (1) 洲本高
31 25m42 久保 大樹 (1) 村野工高
32 22m84 黒田 圭梧 (1) 村野工高
33 21m93 川村 晴喜 (1) 滝川高
34 19m69 弓長 博誠 (2) 灘高
NM 神野 嵩大 (1) 長田高
DNS 田中 翼 (1) 村野工高
DNS 田淵 改次 (1) 明石清水高
DNS 村田 太一 (2) 有馬高

男子 やり投(0.800kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 64m96 佐藤 崇 NMR
2 58m94 平沼 龍斗 (3) 明石商高
3 57m15 柴田 欽通 双鶴クラブ
4 54m39 奥野 航平 (3) 洲本実高
5 52m76 井上麟太郎 (2) 兵庫高
6 51m84 上村 拳矢 (3) 大阪経済大
7 51m43 村上 太星 (2) 須磨翔風高
8 50m08 眞井 海輝 (2) 高砂高
9 49m95 伊槻 颯真 (2) 姫路工高
10 49m64 小松 祥大 (1) 須磨翔風高
11 47m98 今田 有軌 (4) 甲南大
12 47m51 古川 真夢 (3) 神崎高
13 46m98 村田 朝空 (2) 小野工高
14 46m56 田中 智也 (2) 明石商高
15 46m19 佐藤 直人 (2) 神戸北高
16 46m02 藤元 啓治 タイモスポーツ
17 45m27 和田 壮真 (3) 洲本実高
18 44m66 三島 尚也 (1) 市西宮高
19 43m23 藤本 和希 (2) 大阪工業大
20 43m08 神谷 正輝 大阪陸協
21 42m82 西海 興輝 (1) 明石商高
22 42m74 江川 天翔 (2) 兵庫工高
23 42m48 植田 伊織 (1) 八鹿高
24 42m09 小田 有雅 (2) 明石高
25 41m84 川端 瑠也 (2) 村野工高
26 41m25 中村 大吾 (1) 八鹿高
27 40m92 西村 玲哉 (2) 三田高
28 39m93 加納 栄輝 (1) 神戸学院大
29 39m87 奥田 章太 (1) 姫路工高
30 39m56 塚本 裕貴 (1) 大阪国際大
31 39m52 宮川 晃多 (1) 舞子高
32 39m31 守田 成那 (2) 市尼崎高
33 39m18 伴 直輝 (1) 滝川第二高
34 39m04 藤岡 聡太 (1) 舞子高
35 38m81 前田 航佑 (2) 神院大附高
36 38m56 山下 力也 (2) 明石商高
37 38m29 宮崎 奎吾 (1) 洲本高
38 37m95 大江 広高 (1) 鳥取大
39 37m51 加藤 秀明 (2) 川西北陵高
40 37m49 益田 茉拓 (2) 加古川北高
41 36m65 清原 稜太 (2) 鳴尾高
42 36m42 重本 公平 (2) 神院大附高
43 36m12 黒田 翔貴 (2) 伊川谷北高
44 36m04 中西 亮輔 (1) 三田高
45 35m87 橋本遼太郎 (2) 西宮北高
46 35m70 沖田 凌也 (2) 八鹿高
47 35m38 西口 峻平 (2) 明石高
48 34m43 児玉 遼太 (1) 小野工高
49 34m41 日高 郁人 (1) 神港橘高
50 32m68 田中 颯太 (1) 高砂高
51 32m22 西田 周平 (2) 灘高
52 31m83 中田 颯斗 (1) 伊丹西高
53 31m15 坂本 昂雅 (1) 佐用高
54 30m94 笠原 壮心 (2) 伊川谷北高
55 30m24 澤田 幸志 (1) 舞子高
56 30m12 池本 伊吹 (1) 神戸高
57 30m07 山根 収 アシックスランニングラボ
58 29m85 藤井 優輝 (1) 神港橘高
59 29m53 山下 憧也 (1) 東洋大姫路高
60 27m21 梶原 欧佑 (1) 芦屋高
61 26m97 杉山 嘉紀 (1) 津名高
62 25m73 大辻 力暉 (1) 加古川北高
63 25m46 山本 千輝 (1) 洲本高
64 25m42 久保 大樹 (1) 村野工高
65 22m84 黒田 圭梧 (1) 村野工高
66 21m93 川村 晴喜 (1) 滝川高
67 19m69 弓長 博誠 (2) 灘高

女子 100m

女子 100m 1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 宮本まきの (4) 園田学園女大
2 12.31 三村 萌 (1) 武庫川女大
3 12.32 平田 未来 (2) 園田学園女大
4 12.38 長濵奈々美 (3) 姫路商高
5 12.55 藤原 沙耶 (2) 園田学園女大
6 12.62 千葉 菜生 (3) 山手高
DNS 宮田 乙葉 (1) 甲南大
DNS 佃 光紗 (2) 山手高
DNS 岸本 若奈 (2) 立命館大

女子 100m 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 藤原 未来 住友電工
2 12.29 中島ひとみ 長谷川体育施設
3 12.55 平尾 莉子 (2) 尼崎双星高
4 12.56 大塩 明音 (4) 園田学園女大
5 12.70 川原 把菜 (2) 関西学院大
6 12.81 池内英里香 ウィンドアップAC
7 12.83 河下 莉子 (2) 園田学園女大
8 13.19 中逵 恵里 (1) 園田学園女大
DNS 細川 凜 (1) 園田学園女大

女子 100m 3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 百足 千香 (3) 園田学園女大
2 12.69 中尾 美優 (2) 園田高
3 12.70 藤原 采音 (1) 山手高
4 12.73 立岩 杏珠 (2) 姫路商高
5 12.75 松浦 星乃 (1) 滝川第二高
6 12.83 石川 結万 (1) 滝川第二高
7 12.87 光山 里佳 (3) 山手高
8 12.87 時田 莉帆 (1) 園田学園女大
9 13.06 浜田 奈子 (3) 関西学院大

女子 100m 4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 三好 果 (2) 県西宮高
2 12.94 髙島寿莉亜 (3) 滝川第二高
3 13.03 尾田 幸音 (1) 園田学園女大
4 13.06 池上 鈴佳 (3) 園田学園女大
5 13.11 荒島友紀子 (2) 明石南高
6 13.16 神村 莉緒 (2) 高砂高
7 13.21 山口 菜摘 (2) 星陵高
8 13.52 松下 美咲 (1) 滝川第二高
DNS 森川 澪 (3) 山手高

女子 100m 5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 稲岡 真優 (2) 加古川西高
2 12.93 中家 愛希 (1) 姫路商高
3 13.02 新田 裕奈 (1) 八鹿高
4 13.02 三神 夕渚 (2) 県西宮高
5 13.02 遠藤 菜々 (2) 関西学院大
6 13.07 橋本 実紅 (3) 小野高
7 13.21 河本 唯那 (1) 県農高
8 13.32 高井 杏珠 (2) 姫路工高
9 13.33 杉山 秋花 (2) 高砂高

女子 100m 6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 平山 亜美 (2) 山手高
2 12.96 山本 朱里 (1) 明石南高
3 12.97 長田 杏音 (1) 園田高
4 13.00 松本 耀 (1) 市西宮高
5 13.05 久川 愛純 (1) 尼崎双星高
6 13.13 那須 眞由 (4) 園田学園女大
7 13.23 黒木 梨里 (2) 舞子高
DNS 新田 愛奈 (1) 関西外国語大
DNS 本橋めぐみ (1) 伊川谷北高

女子 100m 7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 市川 紗有 (1) 市西宮高
2 13.18 古家 佑唯 (1) 明石南高
3 13.23 延安 美穂 (2) 大阪大
4 13.26 松本 千咲 (3) 姫路南高
5 13.34 梶本沙莉奈 (2) 社高
6 13.38 佐藤 愛理 (1) 市尼崎高
7 13.39 井口 莉奈 (2) 太子高
8 13.53 毛利 寧寧 (1) 御影高
9 13.94 岡本 茜 (2) 武庫川大附中

女子 100m 8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 白水 海月 (1) 伊川谷高
2 13.30 下村 果鈴 (2) 県西宮高
3 13.38 為岡 杏奈 (2) 加古川東高
4 13.42 江川 紀子 (2) 滝川第二高
5 13.43 喜多 萌子 (2) 武庫荘総合高
6 13.45 井口 莉佳 (2) 太子高
DNS 田﨑 舞桜 (3) 須磨翔風高
DNS 廣瀬 凜音 (2) 須磨東高
DNS 川﨑 聖代 (2) 園田学園女大

女子 100m 9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 北川 優希 (1) 園田高
2 13.30 山中 雅 (3) 明治国際医療大
3 13.40 葛谷 美結 (1) 県西宮高
4 13.58 吉村 七海 (1) 園田高
5 13.59 松本 美聖 (1) 県西宮高
6 13.73 川上 瑞生 (1) 飾磨工高
7 13.75 小川 彩恵 (2) 大阪大
8 13.76 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
9 13.85 青野 星那 (2) 尼崎小田高

女子 100m 10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 関 優里 (2) 園田高
2 13.53 藤本 真名 (2) 津名高
3 13.59 土居あゆみ 復刻アスリートクラブ
4 13.61 水野末衣加 (2) 松陽高
5 13.64 太田梨々奈 (2) 園田学園女大
6 13.65 石見萌愛花 (1) 日ノ本高
7 13.70 三好 美来 (1) 園田高
8 13.70 吉岡あずさ (2) 播磨南高
9 13.72 甲斐 直子 (2) 尼崎双星高

女子 100m 11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 西村 美玖 (2) 宝塚西高
2 13.70 烏山ひかる (2) 県伊丹高
3 13.79 松本カリン (1) 園田高
4 13.81 松尾 ゆい (2) 育英高
5 13.81 時札菜々夏 (2) 神戸高塚高
6 13.98 河原 葵衣 (2) 市西宮高
7 13.98 福田恵美奈 上ヶ原アスリートクラブ
8 14.21 大谷 遥 (1) 大阪経済大
9 14.79 高橋 花歩 (1) 神院大附高

女子 100m 12組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 松尾 和沙 (2) 宝塚北高
2 13.83 芦田緒都葉 (1) 香寺高
3 13.95 前田 望来 (2) 御影高
4 14.01 高田 結衣 (1) 神戸高
5 14.05 川本 桃歌 (1) 神戸高塚高
6 14.41 清瀬いずみ (2) 松陽高
7 14.45 清水 楓香 (3) 園田学園女大
DNS 瀧口 紗矢 (2) 神戸高
DNS 岩本 佳奈 (2) 洲本高

女子 100m 13組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 木村真耶加 西宮市陸協
2 13.81 武藏 秋穂 (1) 宝塚北高
3 14.01 三谷 陽夏 (1) 関学高
4 14.06 内海 凜 (1) 津名高
5 14.11 柏木 千弦 (2) 神大附中等
6 14.22 吉田稀良々 (2) 滝川第二高
7 14.28 川畑 明菜 (3) 大阪体育大
8 14.39 岡本あすか 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 引本 愛梨 (1) 加古川北高

女子 100m 14組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 西村 菜々 (2) 西宮甲山高
2 13.82 吉井 加奈 (1) 兵庫教育大
3 13.86 小幡 千歌 (1) 宝塚北高
4 13.89 田中 凜 (1) 宝塚北高
5 14.07 溝永 莉里 (1) 川西緑台高
6 14.20 中尾 美友 (1) 育英高
7 14.33 渡邊 春希 (1) 宝塚西高
DNS 片上 玲奈 (2) 神戸山手女子中
DNS 奥村 夏子 (1) 京都大

女子 100m 15組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 香川 歩 (1) 園田高
2 14.03 久木野綾音 (2) 阪神昆陽高
3 14.15 瀬戸萌々香 (2) 明石高
4 14.18 森田 華帆 (1) 伊川谷北高
5 14.31 稲田 恵子 上ヶ原アスリートクラブ
6 14.54 藤原 芽依 (1) 東洋大姫路高
7 14.86 加藤みなみ 上ヶ原アスリートクラブ
8 15.05 竹本 結愛 (1) (YC) 阪神昆陽高
DNS 大木 花 (1) 神戸高塚高

女子 100m 16組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 三好 紗椰 (2) 市西宮高
2 13.79 田中 桃佳 (2) 津名高
3 13.91 藤本 愛梨 (1) 明石南高
4 14.13 石野 彩奈 (1) 御影高
5 14.38 米原 冴侑 (1) 市西宮高
6 14.38 田之畑佑花 (1) 関学高
7 14.40 坂根 夕月 (2) 神戸星城高
8 14.59 小西こなつ (2) 市西宮高
DNS 八雲 初美 鳩印G&T

女子 100m 17組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 時枝 瑞綺 (2) 神戸高
2 14.10 浅原 妃那 (1) 須磨友が丘高
3 14.24 橋本 佳苗 (1) 芦屋高
4 14.25 松尾 美海 (1) 吉川高
5 14.27 作元 涼夏 (2) 明石高
6 14.28 野々村夏葉 (2) 加古川北高
7 14.30 梶原 明子 (2) 山手高
8 14.53 山下 菜帆 (2) 市西宮高
9 14.79 位田 星奈 (2) 須磨翔風高

女子 100m 18組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 水江 麻友 (1) 神戸高塚高
2 14.31 上田 彩乃 (1) 長田高
3 14.36 西垣 椎南 (1) 神戸甲北高
4 14.42 福原花菜子 (2) 星陵高
5 14.53 石元 美優 (2) 北須磨高
6 14.59 須賀 智咲 (2) 神戸甲北高
7 14.63 丸尾凜々子 (1) 神大附中等
8 14.95 上田 萌香 (1) 松陽高
9 15.68 魚住 舞加 (1) 三木東高

女子 100m 19組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 長谷田早紀 (1) 洲本高
2 14.15 小田垣里奈 (1) 有馬高
3 14.23 松永 真菜 (1) 太子高
4 14.33 伊部 月渚 (1) 神港橘高
5 14.49 笹原 梨花 (2) 星陵高
6 14.59 仲 華花 (2) 神戸星城高
7 14.60 村井 萌子 (1) 須磨東高
8 14.81 浜辺 美沙 (4) 園田学園女大
9 15.01 亀井亜美沙 (2) 北須磨高

女子 100m 20組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 井之本彩佳 (1) 有馬高
2 14.25 吉岡 流菜 (2) 神戸甲北高
3 14.46 奥田亜矢那 (1) 神戸甲北高
4 14.58 佐藤 晴香 (1) 加古川東高
5 14.63 田原 麻衣 (1) 相生産高
6 14.91 森脇世梨樺 NMR
7 15.44 吉田 梨絵 上ヶ原アスリートクラブ
8 15.64 玉田 愛純 (1) 高砂高
DNS 五日市琴音 (1) 松陽高

女子 100m 21組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 福田 結華 (1) 松陽高
2 14.32 杉山 季緒 (2) 県伊丹高
3 14.45 六車 美咲 (1) 園田高
4 14.55 坂井 里穂 (2) 伊丹西高
5 14.57 小野 葵美 (1) 夢前高
6 14.59 河合なのは (2) 六甲アイ高
DNS 藤原なつみ 岡山AC
DNS 大村 芽衣 (2) 津名高

女子 100m 22組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 小池 杏奈 (1) 武庫荘総合高
2 14.84 末吉 愛香 (1) 神港橘高
3 14.88 鞆 美佑 (1) 北須磨高
4 14.95 中川 暖心 (1) 武庫荘総合高
5 15.30 郡 純麗 (1) 須磨翔風高
6 15.38 米村 雪菜 (1) 相生産高
7 15.56 杉野 朱音 (3) 神戸山手女子中
DNS 田川 凜 (2) 神戸星城高

女子 100m 23組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 潮田 愛佳 (1) 川西緑台高
2 14.91 浅井 玲奈 (1) 津名高
3 14.98 佐々木晴海 (1) 伊丹西高
4 15.11 北垣つむぎ (1) 八鹿高
5 15.49 野村 香歩 (2) 神戸学院RC
DQ YDQ 小山 美咲 (2) 須磨翔風高
DNS 木村 麗紗 (2) 山手高
DNS 二宮 百花 (2) 播磨農高

女子 100m 24組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 丹羽 賀鈴 (1) 葺合高
2 15.24 野田詩保音 (1) 明石清水高
3 15.26 横山 円香 (1) 伊丹西高
4 15.37 尾花 小夏 (1) 兵庫高
5 15.49 川口 瑞稀 (1) 兵庫県立大
6 15.65 西川 美羽 (1) 神戸甲北高
DNS 鳥居 穂花 (1) 御影高
DNS 藤原 彩香 (2) 神戸甲北高

女子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.07 -1.7 宮本まきの (4) 園田学園女大
2 12.19 -1.1 藤原 未来 住友電工
3 12.29 -1.1 中島ひとみ 長谷川体育施設
4 12.31 -1.7 三村 萌 (1) 武庫川女大
5 12.32 -1.7 平田 未来 (2) 園田学園女大
6 12.38 -1.7 長濵奈々美 (3) 姫路商高
7 12.55 -1.7 藤原 沙耶 (2) 園田学園女大
8 12.55 -1.1 平尾 莉子 (2) 尼崎双星高
9 12.56 -1.1 大塩 明音 (4) 園田学園女大
10 12.58 -1.7 百足 千香 (3) 園田学園女大
11 12.62 -1.7 千葉 菜生 (3) 山手高
12 12.64 -0.4 平山 亜美 (2) 山手高
13 12.69 -1.7 中尾 美優 (2) 園田高
14 12.70 -1.1 川原 把菜 (2) 関西学院大
15 12.70 -1.7 藤原 采音 (1) 山手高
16 12.72 -0.9 稲岡 真優 (2) 加古川西高
17 12.73 -1.7 立岩 杏珠 (2) 姫路商高
18 12.75 -1.7 松浦 星乃 (1) 滝川第二高
19 12.81 -1.1 池内英里香 ウィンドアップAC
20 12.83 -1.7 石川 結万 (1) 滝川第二高
21 12.83 -1.1 河下 莉子 (2) 園田学園女大
22 12.87 -1.7 光山 里佳 (3) 山手高
23 12.87 -1.7 時田 莉帆 (1) 園田学園女大
24 12.89 -1.7 三好 果 (2) 県西宮高
25 12.93 -0.9 中家 愛希 (1) 姫路商高
26 12.94 -1.7 髙島寿莉亜 (3) 滝川第二高
27 12.96 -0.4 山本 朱里 (1) 明石南高
28 12.97 -0.4 長田 杏音 (1) 園田高
28 12.97 -0.6 市川 紗有 (1) 市西宮高
30 13.00 -0.4 松本 耀 (1) 市西宮高
31 13.02 -0.9 新田 裕奈 (1) 八鹿高
32 13.02 -0.9 三神 夕渚 (2) 県西宮高
33 13.02 -0.9 遠藤 菜々 (2) 関西学院大
34 13.03 -1.7 尾田 幸音 (1) 園田学園女大
35 13.05 -0.4 久川 愛純 (1) 尼崎双星高
36 13.06 -1.7 池上 鈴佳 (3) 園田学園女大
37 13.06 -1.7 浜田 奈子 (3) 関西学院大
38 13.07 -0.9 橋本 実紅 (3) 小野高
39 13.11 -1.7 荒島友紀子 (2) 明石南高
40 13.13 -0.4 那須 眞由 (4) 園田学園女大
41 13.16 -1.7 神村 莉緒 (2) 高砂高
42 13.18 -0.6 古家 佑唯 (1) 明石南高
43 13.19 -1.1 中逵 恵里 (1) 園田学園女大
44 13.21 -1.7 山口 菜摘 (2) 星陵高
44 13.21 -0.9 河本 唯那 (1) 県農高
46 13.23 -0.4 黒木 梨里 (2) 舞子高
47 13.23 -0.6 延安 美穂 (2) 大阪大
48 13.26 -2.1 白水 海月 (1) 伊川谷高
49 13.26 -0.6 松本 千咲 (3) 姫路南高
50 13.27 -1.3 北川 優希 (1) 園田高
51 13.30 -2.1 下村 果鈴 (2) 県西宮高
52 13.30 -1.3 山中 雅 (3) 明治国際医療大
53 13.32 -0.9 高井 杏珠 (2) 姫路工高
54 13.33 -0.9 杉山 秋花 (2) 高砂高
55 13.34 -0.6 梶本沙莉奈 (2) 社高
55 13.34 -1.6 三好 紗椰 (2) 市西宮高
57 13.38 -2.1 為岡 杏奈 (2) 加古川東高
58 13.38 -0.6 佐藤 愛理 (1) 市尼崎高
59 13.39 -0.6 井口 莉奈 (2) 太子高
60 13.40 -1.3 葛谷 美結 (1) 県西宮高
61 13.42 -2.1 江川 紀子 (2) 滝川第二高
62 13.43 -2.1 喜多 萌子 (2) 武庫荘総合高
63 13.45 -0.8 関 優里 (2) 園田高
64 13.45 -2.1 井口 莉佳 (2) 太子高
65 13.46 -2.2 西村 美玖 (2) 宝塚西高
66 13.52 -1.7 松下 美咲 (1) 滝川第二高
67 13.53 -0.6 毛利 寧寧 (1) 御影高
67 13.53 -0.8 藤本 真名 (2) 津名高
69 13.58 -1.3 吉村 七海 (1) 園田高
70 13.59 -1.3 松本 美聖 (1) 県西宮高
71 13.59 -0.8 土居あゆみ 復刻アスリートクラブ
72 13.61 -0.8 水野末衣加 (2) 松陽高
73 13.64 -0.8 太田梨々奈 (2) 園田学園女大
74 13.65 -0.8 石見萌愛花 (1) 日ノ本高
75 13.69 -2.6 木村真耶加 西宮市陸協
76 13.69 -2.7 松尾 和沙 (2) 宝塚北高
77 13.70 -2.2 烏山ひかる (2) 県伊丹高
78 13.70 -0.8 三好 美来 (1) 園田高
79 13.70 -0.8 吉岡あずさ (2) 播磨南高
80 13.71 -1.8 水江 麻友 (1) 神戸高塚高
81 13.72 -0.8 甲斐 直子 (2) 尼崎双星高
82 13.73 -1.3 川上 瑞生 (1) 飾磨工高
83 13.74 -2.8 西村 菜々 (2) 西宮甲山高
84 13.75 -1.3 小川 彩恵 (2) 大阪大
85 13.76 -2.8 香川 歩 (1) 園田高
86 13.76 -1.3 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
87 13.79 -2.2 松本カリン (1) 園田高
88 13.79 -1.6 田中 桃佳 (2) 津名高
89 13.81 -2.2 松尾 ゆい (2) 育英高
90 13.81 -2.6 武藏 秋穂 (1) 宝塚北高
91 13.81 -2.2 時札菜々夏 (2) 神戸高塚高
92 13.82 -2.8 吉井 加奈 (1) 兵庫教育大
93 13.83 -2.7 芦田緒都葉 (1) 香寺高
94 13.85 -1.3 青野 星那 (2) 尼崎小田高
95 13.86 -2.8 小幡 千歌 (1) 宝塚北高
96 13.89 -2.8 田中 凜 (1) 宝塚北高
97 13.91 -1.6 藤本 愛梨 (1) 明石南高
98 13.94 -0.6 岡本 茜 (2) 武庫川大附中
99 13.95 -2.7 前田 望来 (2) 御影高
100 13.98 -2.2 河原 葵衣 (2) 市西宮高
101 13.98 -2.2 福田恵美奈 上ヶ原アスリートクラブ
102 14.01 -2.6 三谷 陽夏 (1) 関学高
103 14.01 -2.7 高田 結衣 (1) 神戸高
104 14.03 -2.8 久木野綾音 (2) 阪神昆陽高
105 14.05 -1.7 時枝 瑞綺 (2) 神戸高
106 14.05 -2.7 川本 桃歌 (1) 神戸高塚高
107 14.06 -2.6 内海 凜 (1) 津名高
108 14.07 -1.5 井之本彩佳 (1) 有馬高
109 14.07 -2.8 溝永 莉里 (1) 川西緑台高
110 14.10 -1.7 浅原 妃那 (1) 須磨友が丘高
111 14.11 -2.6 柏木 千弦 (2) 神大附中等
112 14.11 -2.2 長谷田早紀 (1) 洲本高
113 14.13 -1.6 石野 彩奈 (1) 御影高
114 14.15 -2.2 小田垣里奈 (1) 有馬高
115 14.15 -2.8 瀬戸萌々香 (2) 明石高
116 14.18 -2.8 森田 華帆 (1) 伊川谷北高
117 14.20 -2.8 中尾 美友 (1) 育英高
118 14.21 -2.2 大谷 遥 (1) 大阪経済大
119 14.22 -2.6 吉田稀良々 (2) 滝川第二高
120 14.23 -2.2 松永 真菜 (1) 太子高
121 14.24 -1.7 橋本 佳苗 (1) 芦屋高
122 14.25 -1.7 松尾 美海 (1) 吉川高
123 14.25 -1.5 吉岡 流菜 (2) 神戸甲北高
124 14.27 -1.7 作元 涼夏 (2) 明石高
125 14.28 -2.6 川畑 明菜 (3) 大阪体育大
126 14.28 -1.7 野々村夏葉 (2) 加古川北高
127 14.30 -1.7 梶原 明子 (2) 山手高
128 14.30 -1.6 小池 杏奈 (1) 武庫荘総合高
129 14.31 -2.8 稲田 恵子 上ヶ原アスリートクラブ
130 14.31 -1.8 上田 彩乃 (1) 長田高
131 14.32 -1.7 福田 結華 (1) 松陽高
132 14.32 -1.7 杉山 季緒 (2) 県伊丹高
133 14.33 -2.8 渡邊 春希 (1) 宝塚西高
133 14.33 -2.2 伊部 月渚 (1) 神港橘高
135 14.36 -1.8 西垣 椎南 (1) 神戸甲北高
136 14.38 -1.6 米原 冴侑 (1) 市西宮高
137 14.38 -1.6 田之畑佑花 (1) 関学高
138 14.39 -2.6 岡本あすか 上ヶ原アスリートクラブ
139 14.40 -1.6 坂根 夕月 (2) 神戸星城高
140 14.41 -2.7 清瀬いずみ (2) 松陽高
141 14.42 -1.8 福原花菜子 (2) 星陵高
142 14.45 -1.7 六車 美咲 (1) 園田高
143 14.45 -2.7 清水 楓香 (3) 園田学園女大
144 14.46 -1.5 奥田亜矢那 (1) 神戸甲北高
145 14.49 -2.2 笹原 梨花 (2) 星陵高
146 14.53 -1.8 石元 美優 (2) 北須磨高
147 14.53 -1.7 山下 菜帆 (2) 市西宮高
148 14.54 -2.8 藤原 芽依 (1) 東洋大姫路高
149 14.55 -1.7 坂井 里穂 (2) 伊丹西高
150 14.57 -1.7 小野 葵美 (1) 夢前高
151 14.58 -1.5 佐藤 晴香 (1) 加古川東高
152 14.59 -1.8 須賀 智咲 (2) 神戸甲北高
153 14.59 -2.2 仲 華花 (2) 神戸星城高
154 14.59 -1.6 小西こなつ (2) 市西宮高
155 14.59 -1.7 河合なのは (2) 六甲アイ高
156 14.60 -2.2 村井 萌子 (1) 須磨東高
157 14.63 -1.8 丸尾凜々子 (1) 神大附中等
158 14.63 -1.5 田原 麻衣 (1) 相生産高
159 14.79 -2.2 高橋 花歩 (1) 神院大附高
160 14.79 -1.7 位田 星奈 (2) 須磨翔風高
161 14.81 -2.2 浜辺 美沙 (4) 園田学園女大
162 14.84 -1.6 末吉 愛香 (1) 神港橘高
163 14.84 -1.2 潮田 愛佳 (1) 川西緑台高
164 14.86 -2.8 加藤みなみ 上ヶ原アスリートクラブ
165 14.88 -1.6 鞆 美佑 (1) 北須磨高
166 14.91 -1.2 浅井 玲奈 (1) 津名高
167 14.91 -1.5 森脇世梨樺 NMR
168 14.95 -1.8 上田 萌香 (1) 松陽高
169 14.95 -1.6 中川 暖心 (1) 武庫荘総合高
170 14.98 -1.2 佐々木晴海 (1) 伊丹西高
171 15.01 -2.2 亀井亜美沙 (2) 北須磨高
172 15.03 -2.1 丹羽 賀鈴 (1) 葺合高
173 15.05 -2.8 竹本 結愛 (1) (YC) 阪神昆陽高
174 15.11 -1.2 北垣つむぎ (1) 八鹿高
175 15.24 -2.1 野田詩保音 (1) 明石清水高
176 15.26 -2.1 横山 円香 (1) 伊丹西高
177 15.30 -1.6 郡 純麗 (1) 須磨翔風高
178 15.37 -2.1 尾花 小夏 (1) 兵庫高
179 15.38 -1.6 米村 雪菜 (1) 相生産高
180 15.44 -1.5 吉田 梨絵 上ヶ原アスリートクラブ
181 15.49 -1.2 野村 香歩 (2) 神戸学院RC
182 15.49 -2.1 川口 瑞稀 (1) 兵庫県立大
183 15.56 -1.6 杉野 朱音 (3) 神戸山手女子中
184 15.64 -1.5 玉田 愛純 (1) 高砂高
185 15.65 -2.1 西川 美羽 (1) 神戸甲北高
186 15.68 -1.8 魚住 舞加 (1) 三木東高

女子 200m

女子 200m 1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.91 長濵奈々美 (3) 姫路商高
2 25.45 大塩 明音 (4) 園田学園女大
3 25.49 後藤 奈緒 (2) 園田学園女大
4 25.91 三好 果 (2) 県西宮高
5 26.14 山本 朱里 (1) 明石南高
6 26.27 橋本 実紅 (3) 小野高
DNS 細川 凜 (1) 園田学園女大
DNS 平野芙佑花 (3) 姫路商高
DNS 中島ひとみ 長谷川体育施設

女子 200m 2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 藤原 采音 (1) 山手高
2 26.22 藤原 沙耶 (2) 園田学園女大
3 26.36 中尾 美優 (2) 園田高
4 26.50 鶴 真彩 (2) 北摂三田高
5 26.71 時田 莉帆 (1) 園田学園女大
6 26.73 大﨑由布子 (1) 姫路商高
7 27.52 津山 葵 (2) 甲南大
DNS 梅原 紗月 住友電工
DNS 横田 華恋 (2) 園田学園女大

女子 200m 3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.19 立岩 杏珠 (2) 姫路商高
2 26.21 池内英里香 ウィンドアップAC
3 26.35 齊藤 朋佳 (3) 園田高
4 26.45 石川 結万 (1) 滝川第二高
5 26.54 梅崎 優花 (1) 園田学園女大
6 26.64 光山 里佳 (3) 山手高
7 26.66 松浦 星乃 (1) 滝川第二高
8 26.70 和三はるか (1) 神戸大
9 27.46 中逵 恵里 (1) 園田学園女大

女子 200m 4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 中家 愛希 (1) 姫路商高
2 26.43 加茂万由子 (1) 加古川西高
3 26.57 昌 琴音 (1) 園田高
4 26.78 山口 愛夏 (2) 御影高
5 27.02 荒島友紀子 (2) 明石南高
6 27.07 阿部里歩子 (2) 園田高
7 27.39 増井 千恵 (3) 武庫川女大
8 27.67 杉浦 真弥 (3) 武庫川女大
DNS 神村 莉緒 (2) 高砂高

女子 200m 5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.40 平尾 莉子 (2) 尼崎双星高
2 26.79 新田 裕奈 (1) 八鹿高
3 27.09 屋田 美空 (2) 加古川西高
4 27.12 山中 雅 (3) 明治国際医療大
5 27.41 関 優里 (2) 園田高
6 27.53 高井 杏珠 (2) 姫路工高
7 27.62 宍戸 絢 (1) 園田学園女大
8 27.88 土佐 晴香 (2) 姫路高
DNS 前田 彩佳 (2) 神院大附高

女子 200m 6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 松本 耀 (1) 市西宮高
2 26.84 土田 真緒 (2) 加古川西高
3 27.21 河村穂乃香 (1) 尼崎双星高
4 27.22 松尾 日向 (1) 滝川第二高
5 27.62 嶺山穂乃弥 (1) 滝川第二高
6 27.77 竹中ゆりあ (1) 長田高
7 28.22 久合田麻結 (2) 加古川西高
8 28.57 春本 杏莉 (2) 園田学園女大
DNS 杉山 秋花 (2) 高砂高

女子 200m 7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 市川 紗有 (1) 市西宮高
2 26.99 山本 亜美 (2) 園田高
3 27.00 花房 彩音 (2) 神戸鈴蘭台高
4 27.29 柳井 夏美 (1) 星陵高
5 27.29 大原 夕奈 (1) 神大附中等
6 27.37 下村 果鈴 (2) 県西宮高
7 27.50 毛利 寧寧 (1) 御影高
8 27.78 石見萌愛花 (1) 日ノ本高
DNS 西岡 瞳 (2) 市西宮高

女子 200m 8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.04 佐藤 愛理 (1) 市尼崎高
2 27.08 清水 結羽 (1) 須磨東高
3 27.41 河本 唯那 (1) 県農高
4 27.45 兼塚菜々子 (4) 神戸学院大
5 27.61 石脇なのか (1) 三木東高
6 27.73 清原 琉花 (2) 神戸鈴蘭台高
7 28.22 三好 美来 (1) 園田高
8 29.84 阿比留美羽 (1) 神戸医療福祉大
DNS 田﨑 舞桜 (3) 須磨翔風高

女子 200m 9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.92 和田 彩花 (2) 山手高
2 27.09 西詰 未優 (2) 川西北陵高
3 27.36 米澤 柚香 (2) 明石清水高
4 27.64 山口ひかり (1) 西宮東高
5 27.66 山部ひかる (2) 県西宮高
6 27.86 吉村 七海 (1) 園田高
7 28.30 青野 星那 (2) 尼崎小田高
8 28.63 黒田 真実 (2) 西宮東高
9 29.00 上田 千晃 (2) 関学高

女子 200m 10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.23 西島 里織 (2) 伊川谷高
2 28.03 時札菜々夏 (2) 神戸高塚高
3 28.15 香川 歩 (1) 園田高
4 28.40 岡本あすか 上ヶ原アスリートクラブ
5 28.97 太田 葵 (2) 御影高
6 29.37 金岡希世乃 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 岩田 遼香 (1) 県伊丹高
DNS 坂口 小夏 (2) 神戸北高
DNS 奥村 夏子 (1) 京都大

女子 200m 11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.64 藤本 真名 (2) 津名高
2 27.78 澤口 優梨 (2) 御影高
3 28.17 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
4 28.36 熊野 里保 (2) 県西宮高
5 28.65 小室 美月 (1) 宝塚西高
6 29.13 藤本 雅妃 (2) 神戸高塚高
7 29.35 喜多 葉月 (1) 長田高
DNS 森尾 美月 (2) 神大附中等

女子 200m 12組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.91 木村真耶加 西宮市陸協
2 28.05 芦田緒都葉 (1) 香寺高
3 28.34 前田 望来 (2) 御影高
4 28.46 内海 凜 (1) 津名高
5 29.03 川畑 明菜 (3) 大阪体育大
6 29.19 福田恵美奈 上ヶ原アスリートクラブ
7 30.19 小西こなつ (2) 市西宮高
DNS 大木 花 (1) 神戸高塚高

女子 200m 13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.34 水野末衣加 (2) 松陽高
2 27.89 松本 美聖 (1) 県西宮高
3 28.39 三谷 陽夏 (1) 関学高
4 28.48 上田 彩乃 (1) 長田高
5 28.56 岸 惠麻 (1) 長田高
6 28.64 宮原 彩音 (1) 太子高
7 31.61 玉田 愛純 (1) 高砂高
DNS 吉田稀良々 (2) 滝川第二高

女子 200m 14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.07 大西 琉衣 (1) 神戸鈴蘭台高
2 28.19 水江 麻友 (1) 神戸高塚高
3 28.83 上田 有紗 (1) 神戸高
4 28.88 加瀬温々香 (1) 長田高
5 28.95 松尾 美海 (1) 吉川高
6 29.04 前田 華那 (2) 播磨南高
7 29.17 吉村 恵奈 (1) 須磨翔風高
8 29.70 岸 笑里 (4) 関西学院大

女子 200m 15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.62 毛利実咲希 (1) 県伊丹高
2 28.90 河下 桃子 (1) 御影高
3 29.10 岡本 萌咲 (1) 六甲アイ高
4 29.30 野々村夏葉 (2) 加古川北高
5 29.57 丸尾凜々子 (1) 神大附中等
6 29.58 小林 優羽 (2) 神戸星城高
7 29.93 喜屋武心々 (1) 有馬高
8 30.27 藤原なつみ 岡山AC

女子 200m 16組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.79 石本 彩葉 (2) 姫路高
2 29.29 坂根 夕月 (2) 神戸星城高
3 29.32 西井 鞠奈 (2) 御影高
4 29.54 岡本 典子 (2) 関西福祉大
5 29.71 吉岡瑚々奈 (1) 明石清水高
6 30.23 車田 蒼衣 (2) 葺合高
7 30.33 浜辺 美沙 (4) 園田学園女大
DNS 大村 芽衣 (2) 津名高

女子 200m 17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.93 神吉愛実結 (1) 育英高
2 30.11 旭 かほり (1) 長田高
3 30.35 本間 明子 ユニバーSC
4 30.43 森川 雅 (2) 川西緑台高
5 30.47 井上由紀子 (1) 宝塚西高
6 30.74 橿本 凜 (2) 北条高
7 30.94 檜川あゆみ (2) 神戸星城高
8 31.19 下園 小砂 (2) 御影高

女子 200m 18組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.85 岩崎 京香 (1) 神戸高専
2 30.08 山口 璃子 (1) 兵庫高
3 30.71 岡部 未空 (1) 北条高
4 30.74 末吉 愛香 (1) 神港橘高
5 30.89 谷 友律愛 (1) 洲本実高
6 31.96 西川 美羽 (1) 神戸甲北高
7 32.52 小山 美咲 (2) 須磨翔風高
8 33.35 髙岸 夏実 (1) 御影高

女子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.91 +1.7 長濵奈々美 (3) 姫路商高
2 25.45 +1.7 大塩 明音 (4) 園田学園女大
3 25.49 +1.7 後藤 奈緒 (2) 園田学園女大
4 25.91 +1.7 三好 果 (2) 県西宮高
5 26.08 -1.9 藤原 采音 (1) 山手高
6 26.14 +1.7 山本 朱里 (1) 明石南高
7 26.19 -2.0 立岩 杏珠 (2) 姫路商高
8 26.21 -2.0 池内英里香 ウィンドアップAC
9 26.22 -1.9 藤原 沙耶 (2) 園田学園女大
10 26.27 +1.7 橋本 実紅 (3) 小野高
11 26.35 -2.0 齊藤 朋佳 (3) 園田高
12 26.36 -1.7 中家 愛希 (1) 姫路商高
13 26.36 -1.9 中尾 美優 (2) 園田高
14 26.40 -0.6 平尾 莉子 (2) 尼崎双星高
15 26.43 -1.7 加茂万由子 (1) 加古川西高
16 26.45 -2.0 石川 結万 (1) 滝川第二高
17 26.50 -1.9 鶴 真彩 (2) 北摂三田高
18 26.54 -2.0 梅崎 優花 (1) 園田学園女大
19 26.56 -0.1 市川 紗有 (1) 市西宮高
20 26.57 -1.7 昌 琴音 (1) 園田高
21 26.64 -2.0 光山 里佳 (3) 山手高
22 26.66 -2.0 松浦 星乃 (1) 滝川第二高
23 26.70 -2.0 和三はるか (1) 神戸大
24 26.71 -1.9 時田 莉帆 (1) 園田学園女大
25 26.73 -1.9 大﨑由布子 (1) 姫路商高
26 26.76 -1.2 松本 耀 (1) 市西宮高
27 26.78 -1.7 山口 愛夏 (2) 御影高
28 26.79 -0.6 新田 裕奈 (1) 八鹿高
29 26.84 -1.2 土田 真緒 (2) 加古川西高
30 26.92 -0.7 和田 彩花 (2) 山手高
31 26.99 -0.1 山本 亜美 (2) 園田高
32 27.00 -0.1 花房 彩音 (2) 神戸鈴蘭台高
33 27.02 -1.7 荒島友紀子 (2) 明石南高
34 27.04 +0.0 佐藤 愛理 (1) 市尼崎高
35 27.07 -1.7 阿部里歩子 (2) 園田高
36 27.08 +0.0 清水 結羽 (1) 須磨東高
37 27.09 -0.6 屋田 美空 (2) 加古川西高
38 27.09 -0.7 西詰 未優 (2) 川西北陵高
39 27.12 -0.6 山中 雅 (3) 明治国際医療大
40 27.21 -1.2 河村穂乃香 (1) 尼崎双星高
41 27.22 -1.2 松尾 日向 (1) 滝川第二高
42 27.23 +1.5 西島 里織 (2) 伊川谷高
43 27.29 -0.1 柳井 夏美 (1) 星陵高
44 27.29 -0.1 大原 夕奈 (1) 神大附中等
45 27.34 -0.1 水野末衣加 (2) 松陽高
46 27.36 -0.7 米澤 柚香 (2) 明石清水高
47 27.37 -0.1 下村 果鈴 (2) 県西宮高
48 27.39 -1.7 増井 千恵 (3) 武庫川女大
49 27.41 -0.6 関 優里 (2) 園田高
49 27.41 +0.0 河本 唯那 (1) 県農高
51 27.45 +0.0 兼塚菜々子 (4) 神戸学院大
52 27.46 -2.0 中逵 恵里 (1) 園田学園女大
53 27.50 -0.1 毛利 寧寧 (1) 御影高
54 27.52 -1.9 津山 葵 (2) 甲南大
55 27.53 -0.6 高井 杏珠 (2) 姫路工高
56 27.61 +0.0 石脇なのか (1) 三木東高
57 27.62 -0.6 宍戸 絢 (1) 園田学園女大
58 27.62 -1.2 嶺山穂乃弥 (1) 滝川第二高
59 27.64 -0.7 山口ひかり (1) 西宮東高
60 27.64 -1.7 藤本 真名 (2) 津名高
61 27.66 -0.7 山部ひかる (2) 県西宮高
62 27.67 -1.7 杉浦 真弥 (3) 武庫川女大
63 27.73 +0.0 清原 琉花 (2) 神戸鈴蘭台高
64 27.77 -1.2 竹中ゆりあ (1) 長田高
65 27.78 -1.7 澤口 優梨 (2) 御影高
66 27.78 -0.1 石見萌愛花 (1) 日ノ本高
67 27.86 -0.7 吉村 七海 (1) 園田高
68 27.88 -0.6 土佐 晴香 (2) 姫路高
69 27.89 -0.1 松本 美聖 (1) 県西宮高
70 27.91 -2.3 木村真耶加 西宮市陸協
71 28.03 +1.5 時札菜々夏 (2) 神戸高塚高
72 28.05 -2.3 芦田緒都葉 (1) 香寺高
73 28.07 -0.3 大西 琉衣 (1) 神戸鈴蘭台高
74 28.15 +1.5 香川 歩 (1) 園田高
75 28.17 -1.7 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
76 28.19 -0.3 水江 麻友 (1) 神戸高塚高
77 28.22 +0.0 三好 美来 (1) 園田高
78 28.22 -1.2 久合田麻結 (2) 加古川西高
79 28.30 -0.7 青野 星那 (2) 尼崎小田高
80 28.34 -2.3 前田 望来 (2) 御影高
81 28.36 -1.7 熊野 里保 (2) 県西宮高
82 28.39 -0.1 三谷 陽夏 (1) 関学高
83 28.40 +1.5 岡本あすか 上ヶ原アスリートクラブ
84 28.46 -2.3 内海 凜 (1) 津名高
85 28.48 -0.1 上田 彩乃 (1) 長田高
86 28.56 -0.1 岸 惠麻 (1) 長田高
87 28.57 -1.2 春本 杏莉 (2) 園田学園女大
88 28.62 -0.7 毛利実咲希 (1) 県伊丹高
89 28.63 -0.7 黒田 真実 (2) 西宮東高
90 28.64 -0.1 宮原 彩音 (1) 太子高
91 28.65 -1.7 小室 美月 (1) 宝塚西高
92 28.79 +0.0 石本 彩葉 (2) 姫路高
93 28.83 -0.3 上田 有紗 (1) 神戸高
94 28.88 -0.3 加瀬温々香 (1) 長田高
95 28.90 -0.7 河下 桃子 (1) 御影高
96 28.95 -0.3 松尾 美海 (1) 吉川高
97 28.97 +1.5 太田 葵 (2) 御影高
98 29.00 -0.7 上田 千晃 (2) 関学高
99 29.03 -2.3 川畑 明菜 (3) 大阪体育大
100 29.04 -0.3 前田 華那 (2) 播磨南高
101 29.10 -0.7 岡本 萌咲 (1) 六甲アイ高
102 29.13 -1.7 藤本 雅妃 (2) 神戸高塚高
103 29.17 -0.3 吉村 恵奈 (1) 須磨翔風高
104 29.19 -2.3 福田恵美奈 上ヶ原アスリートクラブ
105 29.29 +0.0 坂根 夕月 (2) 神戸星城高
106 29.30 -0.7 野々村夏葉 (2) 加古川北高
107 29.32 +0.0 西井 鞠奈 (2) 御影高
108 29.35 -1.7 喜多 葉月 (1) 長田高
109 29.37 +1.5 金岡希世乃 上ヶ原アスリートクラブ
110 29.54 +0.0 岡本 典子 (2) 関西福祉大
111 29.57 -0.7 丸尾凜々子 (1) 神大附中等
112 29.58 -0.7 小林 優羽 (2) 神戸星城高
113 29.70 -0.3 岸 笑里 (4) 関西学院大
114 29.71 +0.0 吉岡瑚々奈 (1) 明石清水高
115 29.84 +0.0 阿比留美羽 (1) 神戸医療福祉大
116 29.85 +1.5 岩崎 京香 (1) 神戸高専
117 29.93 -0.7 喜屋武心々 (1) 有馬高
118 29.93 -0.4 神吉愛実結 (1) 育英高
119 30.08 +1.5 山口 璃子 (1) 兵庫高
120 30.11 -0.4 旭 かほり (1) 長田高
121 30.19 -2.3 小西こなつ (2) 市西宮高
122 30.23 +0.0 車田 蒼衣 (2) 葺合高
123 30.27 -0.7 藤原なつみ 岡山AC
124 30.33 +0.0 浜辺 美沙 (4) 園田学園女大
125 30.35 -0.4 本間 明子 ユニバーSC
126 30.43 -0.4 森川 雅 (2) 川西緑台高
127 30.47 -0.4 井上由紀子 (1) 宝塚西高
128 30.71 +1.5 岡部 未空 (1) 北条高
129 30.74 +1.5 末吉 愛香 (1) 神港橘高
130 30.74 -0.4 橿本 凜 (2) 北条高
131 30.89 +1.5 谷 友律愛 (1) 洲本実高
132 30.94 -0.4 檜川あゆみ (2) 神戸星城高
133 31.19 -0.4 下園 小砂 (2) 御影高
134 31.61 -0.1 玉田 愛純 (1) 高砂高
135 31.96 +1.5 西川 美羽 (1) 神戸甲北高
136 32.52 +1.5 小山 美咲 (2) 須磨翔風高
137 33.35 +1.5 髙岸 夏実 (1) 御影高

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 57.15 平野芙佑花 (3) 姫路商高
2 57.50 後藤 奈緒 (2) 園田学園女大
3 58.07 大﨑由布子 (1) 姫路商高
4 58.11 中澤 春香 (2) 長田高
5 58.40 安田明日翔 (1) 園田学園女大
6 59.50 山本 朱里 (1) 明石南高
7 59.77 和田 彩花 (2) 山手高
DNS 横田 華恋 (2) 園田学園女大
DNS 梅原 紗月 住友電工

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 58.27 齊藤 朋佳 (3) 園田高
2 59.06 千葉 菜生 (3) 山手高
3 59.30 永井 晶 (2) 姫路商高
4 59.95 延安 美穂 (2) 大阪大
5 1:00.20 梅崎 優花 (1) 園田学園女大
6 1:01.00 松本 美紀 (2) 甲南大
7 1:01.37 野々口明希 (3) 武庫川女大
8 1:01.73 武山さくら (3) 甲南大
DNS 橋本 実紅 (3) 小野高

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.09 阿部里歩子 (2) 園田高
2 1:00.52 三好 紗椰 (2) 市西宮高
3 1:00.54 粟津 志帆 (2) 須磨東高
4 1:00.87 建部 美月 (3) 兵庫県立大
5 1:00.96 大原 夕奈 (1) 神大附中等
6 1:01.25 小川 彩恵 (2) 大阪大
7 1:01.33 松本 耀 (1) 市西宮高
8 1:01.99 酒居かすみ (3) 須磨翔風高
DNS 小東 ゆい (1) 武庫川女大

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.90 昌 琴音 (1) 園田高
2 1:02.04 山本 亜美 (2) 園田高
3 1:02.42 宍戸 絢 (1) 園田学園女大
4 1:02.51 松尾 日向 (1) 滝川第二高
5 1:02.77 澤口 優梨 (2) 御影高
6 1:02.80 熊野 里保 (2) 県西宮高
7 1:03.55 和田穂乃香 (2) 社高
8 1:03.62 中島 里菜 (2) 北須磨高
9 1:05.09 荻野今日子 (2) 神戸大

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.26 米澤 柚香 (2) 明石清水高
2 1:03.31 西島 里織 (2) 伊川谷高
3 1:04.21 喜多 葉月 (1) 長田高
4 1:05.73 南畝 真弥 (2) 小野高
5 1:06.01 上田 有紗 (1) 神戸高
6 1:06.55 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
DNS 上田 千晃 (2) 関学高
DNS 石見萌愛花 (1) 日ノ本高
DNS 森尾 美月 (2) 神大附中等

女子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.74 市川 紗有 (1) 市西宮高
2 1:02.17 清水 結羽 (1) 須磨東高
3 1:03.69 細見 彩恵 (1) 三田高
4 1:04.75 宮原 彩音 (1) 太子高
5 1:04.82 西村 菜々 (2) 西宮甲山高
6 1:06.73 西田明日花 (1) 市西宮高
7 1:07.42 森 結花 (2) 神戸北高
DNS 土部紗貴子 (2) 伊川谷北高
DNS 岩田 遼香 (1) 県伊丹高

女子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.89 山口 愛夏 (2) 御影高
2 1:04.06 宮﨑 奏菜 (2) 神戸大
3 1:04.83 嶺山穂乃弥 (1) 滝川第二高
4 1:05.30 橘田 光優 (1) 明石南高
5 1:05.44 田中 桃佳 (2) 津名高
6 1:06.57 山口ほのか (1) 宝塚西高
DNS 勝部 彩乃 (2) 松陽高
DNS 片上 玲奈 (2) 神戸山手女子中

女子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.81 春名 美咲 (1) 兵庫高
2 1:06.42 岡本 典子 (2) 関西福祉大
3 1:07.12 小林 優羽 (2) 神戸星城高
4 1:07.12 眞利 綾香 (1) 明石清水高
5 1:07.31 髙原麻比瑠 (1) 川西緑台高
6 1:07.40 笹原 梨花 (2) 星陵高
DNS 岩崎 安里 (1) 小野高
DNS 藤原なつみ 岡山AC

女子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.27 木村真耶加 西宮市陸協
2 1:07.20 山口 璃子 (1) 兵庫高
3 1:07.86 吉村 恵奈 (1) 須磨翔風高
4 1:07.88 高根 綸子 (2) 明石南高
5 1:08.52 前田 彩果 (2) 神戸高
6 1:08.55 西井 鞠奈 (2) 御影高
7 1:08.76 萩尾 紡希 (1) 明石南高
8 1:11.53 山路 芽生 (1) (YC) 神大附中等

女子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.31 東屋敷珠緒 (1) 北摂三田高
2 1:08.47 小野 葵美 (1) 夢前高
3 1:09.49 末吉 愛香 (1) 神港橘高
4 1:09.72 山形 愛実 (1) 津名高
5 1:11.59 畠中 美侑 (2) 伊丹西高
6 1:11.72 石川 彩花 (1) 神戸星城高
7 1:14.89 神吉愛実結 (1) 育英高
DNS 鳥居 穂花 (1) 御影高

女子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.15 平野芙佑花 (3) 姫路商高
2 57.50 後藤 奈緒 (2) 園田学園女大
3 58.07 大﨑由布子 (1) 姫路商高
4 58.11 中澤 春香 (2) 長田高
5 58.27 齊藤 朋佳 (3) 園田高
6 58.40 安田明日翔 (1) 園田学園女大
7 59.06 千葉 菜生 (3) 山手高
8 59.30 永井 晶 (2) 姫路商高
9 59.50 山本 朱里 (1) 明石南高
10 59.77 和田 彩花 (2) 山手高
11 59.95 延安 美穂 (2) 大阪大
12 1:00.09 阿部里歩子 (2) 園田高
13 1:00.20 梅崎 優花 (1) 園田学園女大
14 1:00.52 三好 紗椰 (2) 市西宮高
15 1:00.54 粟津 志帆 (2) 須磨東高
16 1:00.87 建部 美月 (3) 兵庫県立大
17 1:00.90 昌 琴音 (1) 園田高
18 1:00.96 大原 夕奈 (1) 神大附中等
19 1:01.00 松本 美紀 (2) 甲南大
20 1:01.25 小川 彩恵 (2) 大阪大
21 1:01.33 松本 耀 (1) 市西宮高
22 1:01.37 野々口明希 (3) 武庫川女大
23 1:01.73 武山さくら (3) 甲南大
24 1:01.74 市川 紗有 (1) 市西宮高
25 1:01.99 酒居かすみ (3) 須磨翔風高
26 1:02.04 山本 亜美 (2) 園田高
27 1:02.17 清水 結羽 (1) 須磨東高
28 1:02.26 米澤 柚香 (2) 明石清水高
29 1:02.42 宍戸 絢 (1) 園田学園女大
30 1:02.51 松尾 日向 (1) 滝川第二高
31 1:02.77 澤口 優梨 (2) 御影高
32 1:02.80 熊野 里保 (2) 県西宮高
33 1:03.31 西島 里織 (2) 伊川谷高
34 1:03.55 和田穂乃香 (2) 社高
35 1:03.62 中島 里菜 (2) 北須磨高
36 1:03.69 細見 彩恵 (1) 三田高
37 1:03.89 山口 愛夏 (2) 御影高
38 1:04.06 宮﨑 奏菜 (2) 神戸大
39 1:04.21 喜多 葉月 (1) 長田高
40 1:04.75 宮原 彩音 (1) 太子高
41 1:04.81 春名 美咲 (1) 兵庫高
42 1:04.82 西村 菜々 (2) 西宮甲山高
43 1:04.83 嶺山穂乃弥 (1) 滝川第二高
44 1:05.09 荻野今日子 (2) 神戸大
45 1:05.30 橘田 光優 (1) 明石南高
46 1:05.44 田中 桃佳 (2) 津名高
47 1:05.73 南畝 真弥 (2) 小野高
48 1:06.01 上田 有紗 (1) 神戸高
49 1:06.27 木村真耶加 西宮市陸協
50 1:06.42 岡本 典子 (2) 関西福祉大
51 1:06.55 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
52 1:06.57 山口ほのか (1) 宝塚西高
53 1:06.73 西田明日花 (1) 市西宮高
54 1:07.12 小林 優羽 (2) 神戸星城高
55 1:07.12 眞利 綾香 (1) 明石清水高
56 1:07.20 山口 璃子 (1) 兵庫高
57 1:07.31 髙原麻比瑠 (1) 川西緑台高
58 1:07.40 笹原 梨花 (2) 星陵高
59 1:07.42 森 結花 (2) 神戸北高
60 1:07.86 吉村 恵奈 (1) 須磨翔風高
61 1:07.88 高根 綸子 (2) 明石南高
62 1:08.31 東屋敷珠緒 (1) 北摂三田高
63 1:08.47 小野 葵美 (1) 夢前高
64 1:08.52 前田 彩果 (2) 神戸高
65 1:08.55 西井 鞠奈 (2) 御影高
66 1:08.76 萩尾 紡希 (1) 明石南高
67 1:09.49 末吉 愛香 (1) 神港橘高
68 1:09.72 山形 愛実 (1) 津名高
69 1:11.53 山路 芽生 (1) (YC) 神大附中等
70 1:11.59 畠中 美侑 (2) 伊丹西高
71 1:11.72 石川 彩花 (1) 神戸星城高
72 1:14.89 神吉愛実結 (1) 育英高

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.80 酒居かすみ (3) 須磨翔風高
2 2:21.01 建部 美月 (3) 兵庫県立大
3 2:22.94 宮崎 安奈 (3) 神戸大
4 2:23.60 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
5 2:24.44 伊尻 裕唯 (2) 環太平洋大
6 2:29.76 岡村 美波 (1) 神大附中等
7 2:32.86 梶原あみる (2) 阪神昆陽高
DNS 中田 有菜 (1) 明石商高
DNS 梅原 紗月 住友電工

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.21 谷口 茉央 (2) 明石高
2 2:28.86 梅木 遥 (3) 園田学園女大
3 2:30.61 甲斐 麻華 (3) 神戸大
4 2:31.67 竹下 美月 (2) 園田学園女大
5 2:32.21 花田 真依 (2) 神戸高塚高
6 2:32.39 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
DNS 川﨑 聖代 (2) 園田学園女大
DNS 松原すみれ (1) 川西北陵高

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.85 森口 京香 (2) 園田高
2 2:34.38 中村 渚月 (1) 園田高
3 2:34.75 中島 梨夏 上ヶ原アスリートクラブ
4 2:35.15 亀田 湧泉 (1) 市尼崎高
5 2:35.90 今井 千夏 (1) 明石高
6 2:38.28 六萬 愛奈 (1) 高砂高
7 2:43.87 伊藤 千夏 (2) 伊川谷高
DNS 木村 莉央 (1) 宝塚西高

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.70 志水 伽江 (2) 宝塚西高
2 2:35.95 上月 凜 (1) 明石高専
3 2:39.02 吉岡 郁美 (1) 西宮東高
4 2:39.32 玉井あかり (1) 神港橘高
5 2:39.36 中田 光咲 (2) 須磨翔風高
6 2:40.67 辻 歩乃花 (1) 三木東高
7 2:50.02 冨田 真侑 (3) 日ノ本高
DNS 勝部 彩乃 (2) 松陽高

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.17 眞利 綾香 (1) 明石清水高
2 2:39.18 飯田 晴奈 (2) 川西北陵高
3 2:40.64 中邨 咲穂 (1) 神港橘高
4 2:41.11 草留 真優 (2) 武庫荘総合高
5 2:41.25 藤屋 紅葉 (1) 武庫荘総合高
6 2:53.94 小山 緋理 (1) 神大附中等
7 2:54.28 樽本 環奈 (2) 園田高
DNS 白磯 芽衣 (2) 西宮甲山高

女子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.17 畠中 美侑 (2) 伊丹西高
2 2:41.51 西村 園美 (2) 播磨農高
3 2:49.73 中谷 恭香 (1) 神港橘高
4 2:50.58 岩尾 実季 (1) 加古川北高
5 2:52.85 田原すみれ (1) 神戸高塚高
6 3:37.45 古川 実幸 (1) 淡路高
DNS 岡本 宝蘭 (1) 神戸星城高
DNS 藤村 音々 (1) 川西北陵高

女子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.80 酒居かすみ (3) 須磨翔風高
2 2:21.01 建部 美月 (3) 兵庫県立大
3 2:22.94 宮崎 安奈 (3) 神戸大
4 2:23.60 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
5 2:24.44 伊尻 裕唯 (2) 環太平洋大
6 2:28.21 谷口 茉央 (2) 明石高
7 2:28.86 梅木 遥 (3) 園田学園女大
8 2:29.76 岡村 美波 (1) 神大附中等
9 2:30.61 甲斐 麻華 (3) 神戸大
10 2:31.67 竹下 美月 (2) 園田学園女大
11 2:31.85 森口 京香 (2) 園田高
12 2:32.21 花田 真依 (2) 神戸高塚高
13 2:32.39 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
14 2:32.86 梶原あみる (2) 阪神昆陽高
15 2:34.38 中村 渚月 (1) 園田高
16 2:34.75 中島 梨夏 上ヶ原アスリートクラブ
17 2:35.15 亀田 湧泉 (1) 市尼崎高
18 2:35.70 志水 伽江 (2) 宝塚西高
19 2:35.90 今井 千夏 (1) 明石高
20 2:35.95 上月 凜 (1) 明石高専
21 2:37.17 眞利 綾香 (1) 明石清水高
22 2:38.28 六萬 愛奈 (1) 高砂高
23 2:39.02 吉岡 郁美 (1) 西宮東高
24 2:39.18 飯田 晴奈 (2) 川西北陵高
25 2:39.32 玉井あかり (1) 神港橘高
26 2:39.36 中田 光咲 (2) 須磨翔風高
27 2:40.64 中邨 咲穂 (1) 神港橘高
28 2:40.67 辻 歩乃花 (1) 三木東高
29 2:41.11 草留 真優 (2) 武庫荘総合高
30 2:41.17 畠中 美侑 (2) 伊丹西高
31 2:41.25 藤屋 紅葉 (1) 武庫荘総合高
32 2:41.51 西村 園美 (2) 播磨農高
33 2:43.87 伊藤 千夏 (2) 伊川谷高
34 2:49.73 中谷 恭香 (1) 神港橘高
35 2:50.02 冨田 真侑 (3) 日ノ本高
36 2:50.58 岩尾 実季 (1) 加古川北高
37 2:52.85 田原すみれ (1) 神戸高塚高
38 2:53.94 小山 緋理 (1) 神大附中等
39 2:54.28 樽本 環奈 (2) 園田高
40 3:37.45 古川 実幸 (1) 淡路高

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.98 大東 優奈 (3) 兵庫大
2 4:48.92 山本 千絵 (2) 兵庫大
3 4:54.45 田尾和花子 (3) 長田高
4 5:00.74 下濱 萌音 (3) 長田高
5 5:01.38 岡村 美波 (1) 神大附中等
6 5:01.81 古西 亜海 (3) 但馬AC
7 5:03.16 小林 真歩 (2) 社高
8 5:04.34 浮田 志保 (2) 関西学院大
9 5:07.82 岡下 真子 (1) 神戸大
10 5:09.34 橋本 未羽 (3) 市尼崎高
11 5:12.36 花田 真依 (2) 神戸高塚高
12 5:12.62 古林 眞帆 (1) 明石高
13 5:21.47 大石 波奈 (1) 兵庫教育大
14 5:26.01 重 花梨 (3) 北須磨高
15 5:31.07 六萬 愛奈 (1) 高砂高
16 5:31.95 福井 智美 (1) 明石高専
DNS 吉川瑛梨香 (4) 関西学院大
DNS 櫻井 千佳 (3) 兵庫大

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.51 森口 京香 (2) 園田高
2 5:14.32 小坂みゅ海 (1) 神戸大
3 5:14.58 中島 梨夏 上ヶ原アスリートクラブ
4 5:15.17 堀田 彩夏 (1) 園田高
5 5:16.92 林 日向子 (2) 尼崎小田高
6 5:17.27 近石 敬子 ウィンドアップAC
7 5:22.41 藤原麻友香 (1) 兵庫県立大
8 5:23.64 牛尾 凪沙 (3) 日ノ本高
9 5:25.78 中野 美海 (1) 宝塚西高
10 5:25.93 糸田 琴美 上ヶ原アスリートクラブ
11 5:28.43 大井 美夢 (1) 園田高
12 5:36.33 阪本 結里 (2) 須磨翔風高
13 5:40.89 森上 優花 (1) 川西北陵高
14 5:41.87 冨田ありさ (1) 武庫川大附高
15 5:47.30 玉井あかり (1) 神港橘高
16 6:24.72 石本帆奈望 (1) 太子高
DNS 國本 友紀 (3) 淡路高

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.22 中田 光咲 (2) 須磨翔風高
2 5:37.53 当房 結衣 (1) 芦屋高
3 5:42.79 福田 歩華 (1) 宝塚西高
4 5:43.09 岩尾 実季 (1) 加古川北高
5 5:53.03 樽本 環奈 (2) 園田高
6 5:53.58 平尾 芽依 (1) 北須磨高
7 5:57.20 小山 緋理 (1) 神大附中等
8 5:58.96 中野 詩音 (1) 明石高
9 5:59.59 赤尾 茉紀 (1) 川西北陵高
10 6:09.61 冨田 実侑 (3) 日ノ本高
11 6:14.89 上月 千津 budouAC
DNS 四方 伶 (2) 県農高
DNS 岨 綾乃 (1) 加古川南高
DNS 田原すみれ (1) 神戸高塚高
DNS 坂 菜々美 (1) 北須磨高
DNS 桐月里穂子 (1) 須磨翔風高
DNS 岡本 宝蘭 (1) 神戸星城高

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:41.98 大東 優奈 (3) 兵庫大
2 4:48.92 山本 千絵 (2) 兵庫大
3 4:54.45 田尾和花子 (3) 長田高
4 5:00.74 下濱 萌音 (3) 長田高
5 5:01.38 岡村 美波 (1) 神大附中等
6 5:01.81 古西 亜海 (3) 但馬AC
7 5:03.16 小林 真歩 (2) 社高
8 5:04.34 浮田 志保 (2) 関西学院大
9 5:06.51 森口 京香 (2) 園田高
10 5:07.82 岡下 真子 (1) 神戸大
11 5:09.34 橋本 未羽 (3) 市尼崎高
12 5:12.36 花田 真依 (2) 神戸高塚高
13 5:12.62 古林 眞帆 (1) 明石高
14 5:14.32 小坂みゅ海 (1) 神戸大
15 5:14.58 中島 梨夏 上ヶ原アスリートクラブ
16 5:15.17 堀田 彩夏 (1) 園田高
17 5:16.92 林 日向子 (2) 尼崎小田高
18 5:17.27 近石 敬子 ウィンドアップAC
19 5:21.47 大石 波奈 (1) 兵庫教育大
20 5:22.41 藤原麻友香 (1) 兵庫県立大
21 5:23.64 牛尾 凪沙 (3) 日ノ本高
22 5:25.78 中野 美海 (1) 宝塚西高
23 5:25.93 糸田 琴美 上ヶ原アスリートクラブ
24 5:26.01 重 花梨 (3) 北須磨高
25 5:28.43 大井 美夢 (1) 園田高
26 5:29.22 中田 光咲 (2) 須磨翔風高
27 5:31.07 六萬 愛奈 (1) 高砂高
28 5:31.95 福井 智美 (1) 明石高専
29 5:36.33 阪本 結里 (2) 須磨翔風高
30 5:37.53 当房 結衣 (1) 芦屋高
31 5:40.89 森上 優花 (1) 川西北陵高
32 5:41.87 冨田ありさ (1) 武庫川大附高
33 5:42.79 福田 歩華 (1) 宝塚西高
34 5:43.09 岩尾 実季 (1) 加古川北高
35 5:47.30 玉井あかり (1) 神港橘高
36 5:53.03 樽本 環奈 (2) 園田高
37 5:53.58 平尾 芽依 (1) 北須磨高
38 5:57.20 小山 緋理 (1) 神大附中等
39 5:58.96 中野 詩音 (1) 明石高
40 5:59.59 赤尾 茉紀 (1) 川西北陵高
41 6:09.61 冨田 実侑 (3) 日ノ本高
42 6:14.89 上月 千津 budouAC
43 6:24.72 石本帆奈望 (1) 太子高

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:53.25 山口 知里 (1) 津名高
2 11:56.12 三輪 花音 (1) 長田高
3 12:17.55 下村 天音 (1) 市尼崎高
4 12:23.58 当房 結衣 (1) 芦屋高
5 12:25.63 田中 睦美 (2) 明石南高
6 12:27.51 橋本 未来 (1) 八鹿高
7 12:33.04 平山 夕 (1) 明石南高
8 12:33.74 太田垣濡奈 (1) 八鹿高
9 12:34.79 小原 芽生 (1) 北須磨高
10 12:36.56 堂裏 唯七 (1) 神大附中等
11 12:36.69 桐月里穂子 (1) 須磨翔風高
12 12:44.10 奥村 眞子 (1) 市伊丹高
13 12:54.57 木村 真子 (2) 明石高
14 13:16.92 平原万由穂 (1) 北須磨高
15 13:24.41 石本帆奈望 (1) 太子高
16 13:24.63 伊藤 はな (1) 長田高
17 13:39.74 田尾未奈美 (2) 舞子高
18 14:39.91 柴川 彩花 (1) 西宮東高
DNS 寺西 華鈴 (1) 津名高
DNS 中島めぐみ (1) 伊川谷北高
DNS 大磯 遥加 (2) 北須磨高
DNS 四方 伶 (2) 県農高
DNS 小野山碧唯 (1) 八鹿高
DNS 本多万里菜 (1) 津名高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.55 神野 晴香 (3) 津名高
2 10:48.07 佐々木萌夏 (3) 長田高
3 11:00.27 前田 優羽 (2) 県農高
4 11:05.59 上米良美羽 (1) 長田高
5 11:07.03 村上 美空 (3) 八鹿高
6 11:11.95 小坂みゅ海 (1) 神戸大
7 11:12.72 永見 結 (2) 宝塚西高
8 11:13.68 内藤 優奈 (2) 長田高
9 11:17.65 管田 唯梨 (3) 津名高
10 11:17.92 中川 七海 (2) 北須磨高
11 11:20.10 加古 凛花 (2) 川西北陵高
12 11:23.57 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
13 11:27.75 中山 愛梨 (3) 明石清水高
14 11:35.28 村上 音色 (3) 八鹿高
15 11:44.91 田村 優衣 (1) 八鹿高
16 11:48.92 福山 愛実 (2) 柏原高
17 11:50.07 山下 萌夏 (1) 武庫荘総合高
18 12:05.17 史 絢華 (2) 長田高
DNS 先中 茜音 (3) 津名高
DNS 紫合姫菜子 (2) 川西北陵高
DNS 勝見 萌 (1) 長田高
DNS 坂東 羽菜 (2) 津名高
DNS 大井規紗莉 (2) 長田高
DNS 林 日向子 (2) 尼崎小田高
DNS 國本 友紀 (3) 淡路高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:18.55 神野 晴香 (3) 津名高
2 10:48.07 佐々木萌夏 (3) 長田高
3 11:00.27 前田 優羽 (2) 県農高
4 11:05.59 上米良美羽 (1) 長田高
5 11:07.03 村上 美空 (3) 八鹿高
6 11:11.95 小坂みゅ海 (1) 神戸大
7 11:12.72 永見 結 (2) 宝塚西高
8 11:13.68 内藤 優奈 (2) 長田高
9 11:17.65 管田 唯梨 (3) 津名高
10 11:17.92 中川 七海 (2) 北須磨高
11 11:20.10 加古 凛花 (2) 川西北陵高
12 11:23.57 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
13 11:27.75 中山 愛梨 (3) 明石清水高
14 11:35.28 村上 音色 (3) 八鹿高
15 11:44.91 田村 優衣 (1) 八鹿高
16 11:48.92 福山 愛実 (2) 柏原高
17 11:50.07 山下 萌夏 (1) 武庫荘総合高
18 11:53.25 山口 知里 (1) 津名高
19 11:56.12 三輪 花音 (1) 長田高
20 12:05.17 史 絢華 (2) 長田高
21 12:17.55 下村 天音 (1) 市尼崎高
22 12:23.58 当房 結衣 (1) 芦屋高
23 12:25.63 田中 睦美 (2) 明石南高
24 12:27.51 橋本 未来 (1) 八鹿高
25 12:33.04 平山 夕 (1) 明石南高
26 12:33.74 太田垣濡奈 (1) 八鹿高
27 12:34.79 小原 芽生 (1) 北須磨高
28 12:36.56 堂裏 唯七 (1) 神大附中等
29 12:36.69 桐月里穂子 (1) 須磨翔風高
30 12:44.10 奥村 眞子 (1) 市伊丹高
31 12:54.57 木村 真子 (2) 明石高
32 13:16.92 平原万由穂 (1) 北須磨高
33 13:24.41 石本帆奈望 (1) 太子高
34 13:24.63 伊藤 はな (1) 長田高
35 13:39.74 田尾未奈美 (2) 舞子高
36 14:39.91 柴川 彩花 (1) 西宮東高

女子 5000m

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 21:18.44 日下部夏美 (2) 葺合高
2 21:39.19 阪本 結里 (2) 須磨翔風高
3 22:16.60 小西 梨央 (1) 舞子高
DNS 山本 芽依 (2) 葺合高

女子 100mH(0.840m)

女子 100mH(0.840m) 1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 藤原 未来 住友電工
2 14.10 中島ひとみ 長谷川体育施設
3 14.61 吉村 美咲 (2) 山手高
4 14.87 竹村 清子 (2) 園田高
5 15.05 太田 朋華 (1) 山手高
6 15.33 髙島佳乃子 (3) 大阪教育大
7 16.07 佐藤 琴音 (2) 加古川東高
DNS 松下 美咲 (1) 滝川第二高
DNS 田中 文菜 (3) 小野高

女子 100mH(0.840m) 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 廣瀬 瑳姫 (1) 園田高
2 14.97 長田 杏音 (1) 園田高
3 15.43 井上 美季 (2) 武庫川女大
4 15.60 吉川 真央 (2) 園田高
5 15.80 中西 菜月 神戸市陸協
6 15.83 江川 紀子 (2) 滝川第二高
7 16.45 安達 杏香 (1) 武庫川女大
DNS 西岡 瞳 (2) 市西宮高
DNS 柾木ひかり (3) 関西学院大

女子 100mH(0.840m) 3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 山下 美昴 (3) 園田高
2 15.21 平山 亜美 (2) 山手高
3 15.49 北川 優希 (1) 園田高
4 15.84 矢田 涼乃 (3) 尼崎双星高
5 15.97 木村 綾乃 (1) 武庫荘総合高
6 15.97 近藤 茜 (2) 関西学院大
7 16.24 藤田 千穂 (2) 加古川東高
8 16.78 苦木さくら (2) 姫路南高
DNS 藤本 愛梨 (1) 明石南高

女子 100mH(0.840m) 4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 山本 陽菜 (1) 園田高
2 15.71 藤原 凛香 (1) 市西宮高
3 16.03 山本 せな (1) 洲本実高
4 16.11 松本 美紀 (1) 姫路高
5 16.48 梶原 優利 (2) 加古川東高
6 16.63 加茂亜衣梨 (1) 香寺高
7 16.97 上岡 鈴 (1) 姫路南高
8 17.16 位田 星奈 (2) 須磨翔風高
9 17.63 平田 智 (3) 滝川第二高

女子 100mH(0.840m) 5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.43 溝口 花 (2) 兵庫高
2 17.64 梶浦はるな (1) 加古川西高
3 17.66 小島 未夕 (2) 飾磨工多部
4 17.75 寺田 志帆 (1) 神戸高
5 18.06 坂井 里穂 (2) 伊丹西高
6 18.17 長尾 沙耶 (1) 星陵高
7 18.72 藤原 芽依 (1) 東洋大姫路高
8 19.11 藤原 祐奈 (2) 姫路高
DNS 深水 綾香 上ヶ原アスリートクラブ

女子 100mH(0.840m) 6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.72 川瀬 百恵 (2) 八鹿高
2 17.86 矢口 莉名 (1) 宝塚西高
3 17.94 高田 結衣 (1) 神戸高
4 18.44 上田弥奈実 (1) 加古川西高
5 18.59 吉岡 流菜 (2) 神戸甲北高
6 18.60 宮内 愛子 (1) 西宮東高
7 18.63 横山 暖佳 (2) 西宮北高
8 18.95 岡本 萌咲 (1) 六甲アイ高
DNS 伊藤 澪菜 (2) 尼崎双星高

女子 100mH(0.840m) 7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.01 来馬 実結 (1) 神戸高
2 18.26 才木 真穂 (1) 八鹿高
3 18.54 前田 七海 (1) 関学高
4 18.55 橘田 光優 (1) 明石南高
5 18.74 中嶋 涼葉 (1) 神院大附高
6 19.11 流田 梨花 (1) 長田高
DQ T6 竹本 結愛 (1) (YC) 阪神昆陽高
DNS 久保 萌実 (2) 宝塚北高

女子 100mH(0.840m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.95 -1.5 藤原 未来 住友電工
2 14.10 -1.5 中島ひとみ 長谷川体育施設
3 14.61 -1.5 吉村 美咲 (2) 山手高
4 14.87 -1.5 竹村 清子 (2) 園田高
5 14.95 -0.1 廣瀬 瑳姫 (1) 園田高
6 14.97 -0.1 長田 杏音 (1) 園田高
7 14.99 +0.6 山下 美昴 (3) 園田高
8 15.05 -1.5 太田 朋華 (1) 山手高
9 15.21 +0.6 平山 亜美 (2) 山手高
10 15.33 -1.5 髙島佳乃子 (3) 大阪教育大
11 15.43 -0.1 井上 美季 (2) 武庫川女大
12 15.48 +0.3 山本 陽菜 (1) 園田高
13 15.49 +0.6 北川 優希 (1) 園田高
14 15.60 -0.1 吉川 真央 (2) 園田高
15 15.71 +0.3 藤原 凛香 (1) 市西宮高
16 15.80 -0.1 中西 菜月 神戸市陸協
17 15.83 -0.1 江川 紀子 (2) 滝川第二高
18 15.84 +0.6 矢田 涼乃 (3) 尼崎双星高
19 15.97 +0.6 木村 綾乃 (1) 武庫荘総合高
20 15.97 +0.6 近藤 茜 (2) 関西学院大
21 16.03 +0.3 山本 せな (1) 洲本実高
22 16.07 -1.5 佐藤 琴音 (2) 加古川東高
23 16.11 +0.3 松本 美紀 (1) 姫路高
24 16.24 +0.6 藤田 千穂 (2) 加古川東高
25 16.43 -0.6 溝口 花 (2) 兵庫高
26 16.45 -0.1 安達 杏香 (1) 武庫川女大
27 16.48 +0.3 梶原 優利 (2) 加古川東高
28 16.63 +0.3 加茂亜衣梨 (1) 香寺高
29 16.78 +0.6 苦木さくら (2) 姫路南高
30 16.97 +0.3 上岡 鈴 (1) 姫路南高
31 17.16 +0.3 位田 星奈 (2) 須磨翔風高
32 17.63 +0.3 平田 智 (3) 滝川第二高
33 17.64 -0.6 梶浦はるな (1) 加古川西高
34 17.66 -0.6 小島 未夕 (2) 飾磨工多部
35 17.72 -1.1 川瀬 百恵 (2) 八鹿高
36 17.75 -0.6 寺田 志帆 (1) 神戸高
37 17.86 -1.1 矢口 莉名 (1) 宝塚西高
38 17.94 -1.1 高田 結衣 (1) 神戸高
39 18.01 -1.2 来馬 実結 (1) 神戸高
40 18.06 -0.6 坂井 里穂 (2) 伊丹西高
41 18.17 -0.6 長尾 沙耶 (1) 星陵高
42 18.26 -1.2 才木 真穂 (1) 八鹿高
43 18.44 -1.1 上田弥奈実 (1) 加古川西高
44 18.54 -1.2 前田 七海 (1) 関学高
45 18.55 -1.2 橘田 光優 (1) 明石南高
46 18.59 -1.1 吉岡 流菜 (2) 神戸甲北高
47 18.60 -1.1 宮内 愛子 (1) 西宮東高
48 18.63 -1.1 横山 暖佳 (2) 西宮北高
49 18.72 -0.6 藤原 芽依 (1) 東洋大姫路高
50 18.74 -1.2 中嶋 涼葉 (1) 神院大附高
51 18.95 -1.1 岡本 萌咲 (1) 六甲アイ高
52 19.11 -1.2 流田 梨花 (1) 長田高
53 19.11 -0.6 藤原 祐奈 (2) 姫路高

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 58.26 梅原 紗月 住友電工
2 1:01.00 齊藤 朋佳 (3) 園田高
3 1:01.44 中澤 春香 (2) 長田高
4 1:01.82 花房 彩音 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 野田 朱音 (1) 園田学園女大
DNS 石谷 綾菜 (3) 姫路商高
DNS 小澤ほのか (3) 園田学園女大
DNS 横田 華恋 (2) 園田学園女大
DNS 藤原 未来 住友電工

女子 400mH(0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.54 延安 美月 (2) 県伊丹高
2 1:02.12 治岡 愛結 (2) 須磨東高
3 1:02.77 永井 晶 (2) 姫路商高
4 1:03.24 阿部里歩子 (2) 園田高
5 1:03.60 山本 亜美 (2) 園田高
6 1:04.20 吉村 美咲 (2) 山手高
DNS 竹内 玲菜 (2) 環太平洋大
DNS 香西 恵利 (M1) 大阪教育大
DNS 有田安紗季 (3) 滝川第二高

女子 400mH(0.762m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.28 長田 杏音 (1) 園田高
2 1:05.76 溝口 花 (2) 兵庫高
3 1:06.19 川上 瑞生 (1) 飾磨工高
4 1:06.47 酒居かすみ (3) 須磨翔風高
5 1:08.37 富島 桃子 (2) 明石西高
6 1:08.52 苦木さくら (2) 姫路南高
7 1:08.67 藤原 凛香 (1) 市西宮高
8 1:08.87 兼塚菜々子 (4) 神戸学院大
9 1:11.42 渡辺 夏実 (1) 舞子高

女子 400mH(0.762m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.98 池川 葉月 (2) 星陵高
2 1:07.58 三好 紗椰 (2) 市西宮高
3 1:07.67 木村 綾乃 (1) 武庫荘総合高
4 1:08.55 加藤 菜凪 (2) 明石商高
5 1:09.30 上岡 鈴 (1) 姫路南高
6 1:10.69 橘田 光優 (1) 明石南高
7 1:11.07 太田 葵 (2) 御影高
8 1:11.97 野口ひかり (3) 神戸大
DNS 渡辺萌々香 (1) 星陵高

女子 400mH(0.762m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.47 寺田 志帆 (1) 神戸高
2 1:09.63 宮﨑 奏菜 (2) 神戸大
3 1:09.93 山田ほのか (1) 県伊丹高
4 1:10.47 中澤 留菜 (2) 加古川北高
5 1:11.67 春名 美咲 (1) 兵庫高
6 1:12.00 前田 彩花 (2) 北須磨高
7 1:13.68 河下 桃子 (1) 御影高
8 1:14.44 萩尾 紡希 (1) 明石南高
9 1:15.16 藤原 美祈 (2) 明石西高

女子 400mH(0.762m) 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:13.27 福田さつき (1) 宝塚北高
2 1:13.64 西田明日花 (1) 市西宮高
3 1:13.87 高根 綸子 (2) 明石南高
4 1:14.02 小林 優羽 (2) 神戸星城高
5 1:14.78 伊藤 千夏 (2) 伊川谷高
6 1:19.20 吉岡瑚々奈 (1) 明石清水高
7 1:20.21 山路 芽生 (1) (YC) 神大附中等
8 1:20.71 江村 朱音 (2) 伊川谷高
DNS 引本 愛梨 (1) 加古川北高

女子 400mH(0.762m) 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:13.45 来馬 実結 (1) 神戸高
2 1:15.90 中嶋 涼葉 (1) 神院大附高
3 1:18.82 小谷 彩 (1) 八鹿高
4 1:21.14 竹ノ内萌楓 (1) 長田高
5 1:23.82 川畑 愛莉 (1) 神港橘高
6 1:25.25 旭 かほり (1) 長田高
DNS 高橋 花歩 (1) 神院大附高
DNS 前田 彩佳 (2) 神院大附高
DNS 髙岸 夏実 (1) 御影高

女子 400mH(0.762m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.26 梅原 紗月 住友電工
2 1:01.00 齊藤 朋佳 (3) 園田高
3 1:01.44 中澤 春香 (2) 長田高
4 1:01.54 延安 美月 (2) 県伊丹高
5 1:01.82 花房 彩音 (2) 神戸鈴蘭台高
6 1:02.12 治岡 愛結 (2) 須磨東高
7 1:02.77 永井 晶 (2) 姫路商高
8 1:03.24 阿部里歩子 (2) 園田高
9 1:03.60 山本 亜美 (2) 園田高
10 1:04.20 吉村 美咲 (2) 山手高
11 1:05.28 長田 杏音 (1) 園田高
12 1:05.76 溝口 花 (2) 兵庫高
13 1:05.98 池川 葉月 (2) 星陵高
14 1:06.19 川上 瑞生 (1) 飾磨工高
15 1:06.47 酒居かすみ (3) 須磨翔風高
16 1:07.58 三好 紗椰 (2) 市西宮高
17 1:07.67 木村 綾乃 (1) 武庫荘総合高
18 1:08.37 富島 桃子 (2) 明石西高
19 1:08.52 苦木さくら (2) 姫路南高
20 1:08.55 加藤 菜凪 (2) 明石商高
21 1:08.67 藤原 凛香 (1) 市西宮高
22 1:08.87 兼塚菜々子 (4) 神戸学院大
23 1:09.30 上岡 鈴 (1) 姫路南高
24 1:09.47 寺田 志帆 (1) 神戸高
25 1:09.63 宮﨑 奏菜 (2) 神戸大
26 1:09.93 山田ほのか (1) 県伊丹高
27 1:10.47 中澤 留菜 (2) 加古川北高
28 1:10.69 橘田 光優 (1) 明石南高
29 1:11.07 太田 葵 (2) 御影高
30 1:11.42 渡辺 夏実 (1) 舞子高
31 1:11.67 春名 美咲 (1) 兵庫高
32 1:11.97 野口ひかり (3) 神戸大
33 1:12.00 前田 彩花 (2) 北須磨高
34 1:13.27 福田さつき (1) 宝塚北高
35 1:13.45 来馬 実結 (1) 神戸高
36 1:13.64 西田明日花 (1) 市西宮高
37 1:13.68 河下 桃子 (1) 御影高
38 1:13.87 高根 綸子 (2) 明石南高
39 1:14.02 小林 優羽 (2) 神戸星城高
40 1:14.44 萩尾 紡希 (1) 明石南高
41 1:14.78 伊藤 千夏 (2) 伊川谷高
42 1:15.16 藤原 美祈 (2) 明石西高
43 1:15.90 中嶋 涼葉 (1) 神院大附高
44 1:18.82 小谷 彩 (1) 八鹿高
45 1:19.20 吉岡瑚々奈 (1) 明石清水高
46 1:20.21 山路 芽生 (1) (YC) 神大附中等
47 1:20.71 江村 朱音 (2) 伊川谷高
48 1:21.14 竹ノ内萌楓 (1) 長田高
49 1:23.82 川畑 愛莉 (1) 神港橘高
50 1:25.25 旭 かほり (1) 長田高

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 井上紗弥加 (2) 北摂三田高
2 1m70 山口 更紗 (2) 岡山大
3 1m67 荒木 志帆 (3) 武庫川女大
4 1m61 宗澤ティファニー (1) 滝川第二高
5 1m58 山本 陽菜 (1) 園田高
6 1m55 竹前 奈理 (1) 園田学園女大
7 1m50 笠島 真実 (3) 園田学園女大
7 1m50 丸尾 明代 (1) 姫路商高
7 1m50 平山 梓 (3) 赤穂高
7 1m50 畠山 麻友 (2) 西宮北高
11 1m50 戎 優花 (2) 明石高
12 1m45 楢本 采未 (1) 園田高
13 1m45 脇本 遼 (1) 加古川東高
14 1m45 中西明珠美 (1) 県伊丹高
15 1m40 竹中ゆりあ (1) 長田高
15 1m40 小池 杏奈 (1) 武庫荘総合高
17 1m40 常峰 美佑 (1) 姫路商高
18 1m40 石野 彩奈 (1) 御影高
NM 前川 涼風 (2) 武庫荘総合高
DNS 田尾 彩夏 (1) 園田高

女子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 立岩 奈真 (1) 加古川西高
2 1m45 小林 由季 (2) 星陵高
3 1m40 吉野 茉那 (1) 武庫川大附高
3 1m40 村田 麻巴 (3) 宝塚高
5 1m40 森脇世梨樺 NMR
6 1m35 中尾 美友 (1) 育英高
6 1m35 中澤 留菜 (2) 加古川北高
6 1m35 加瀬温々香 (1) 長田高
9 1m35 河原 葵衣 (2) 市西宮高
10 1m35 小西 美寧 (2) 宝塚高
11 1m30 瀬野 綾那 (2) 武庫荘総合高
12 1m30 長谷田早紀 (1) 洲本高
13 1m30 松田 晴花 (2) 武庫荘総合高
14 1m25 島村有紀子 (1) 神戸高
15 1m15 小林 宙 (2) 加古川東高
NM 竹ノ内萌楓 (1) 長田高
DNS 藤原 彩香 (2) 神戸甲北高
DNS 松本 菜花 (2) 明石西高
DNS 石川 彩花 (1) 神戸星城高

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m90 那須 眞由 (4) 園田学園女大
2 3m50 大坂谷明里 (1) 社高
3 3m50 黒田 愛香 (1) 園田学園女大
4 3m40 平田 美和 (1) 園田学園女大
4 3m40 野志 侑希 (2) 武庫川女大
6 3m40 古林 愛理 (1) 明石商高
7 3m20 三好 結女 (2) 尼崎双星高
8 3m10 広田 歩 (2) 尼崎双星高
8 3m10 小畑 碧 (2) 明石商高
10 3m00 臼井 晴香 (1) 神戸大
11 3m00 吉井 加奈 (1) 兵庫教育大
12 2m80 横山 愛華 (1) 明石商高
13 2m80 松本アユミ (1) 園田学園女大
14 2m60 塩崎 奏夜 (2) 明石商高
NM 冨松 紗羅 (2) 園田高
DNS 廣岡 玲美 (2) 園田学園女大

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m45 +0.2 山本 緋那 (2) 六甲アイ高
2 4m37 +0.1 喜屋武心々 (1) 有馬高
3 4m33 +0.6 本間 明子 ユニバーSC
4 4m32 +0.0 尾花 小夏 (1) 兵庫高
5 4m18 -0.6 吉野 茉那 (1) 武庫川大附高
6 4m15 -0.9 辻 愛樺 (2) 尼崎小田高
7 4m11 -0.2 奥田亜矢那 (1) 神戸甲北高
8 4m11 +0.0 大内 彩夏 (1) 県伊丹高
9 4m00 -0.0 名村 美菜 (2) 播磨南高
10 3m90 -0.6 白石 彩花 (1) 伊丹西高
11 3m89 -0.1 西川 日菜 (2) 県伊丹高
12 3m88 -0.2 桑野 想 (2) 伊丹西高
13 3m85 +0.1 坂根 夕月 (2) 神戸星城高
14 3m84 -0.0 大北 那央 (1) 神戸高
15 3m74 +0.1 柿崎 瑞生 (1) 三木東高
16 3m66 -1.1 杉野 朱音 (3) 神戸山手女子中
17 3m65 -0.0 恩河 真凛 (1) 夢前高
18 3m63 +0.5 田川 凜 (2) 神戸星城高
DNS 小西奈津美 (1) 葺合高
DNS 細畠 歩美 (1) 津名高
DNS 藤原 芽依 (1) 東洋大姫路高

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m58 +0.4 西垣 椎南 (1) 神戸甲北高
2 4m56 -0.6 木下柚都葉 (1) 洲本実高
3 4m51 -1.5 畑山紗里奈 (1) 洲本実高
4 4m38 -1.0 木村 麗紗 (2) 山手高
5 4m37 -0.1 松永 真菜 (1) 太子高
6 4m36 +0.6 大谷 香乃 (2) 加古川北高
7 4m35 -0.4 梅田 真佑 (1) 明石高
8 4m32 -0.3 仲 華花 (2) 神戸星城高
9 4m31 +0.5 梶原 明子 (2) 山手高
10 4m31 -1.9 前田 菜月 (3) 鳥取大
11 4m28 +0.1 岩本 佳奈 (2) 洲本高
12 4m24 -1.7 大西 希美 (2) 園田高
13 4m19 -2.8 高梨明日美 (2) 市西宮高
14 4m13 -1.8 上山 真未 (2) 神戸高専
15 4m11 -1.1 生野 水萌 (1) 尼崎小田高
16 4m04 -1.5 下園 小砂 (2) 御影高
17 3m84 -0.7 郡 純麗 (1) 須磨翔風高
DNS 荻生 美穂 (1) 神院大附高
DNS 清水 芽唯 (1) 宝塚高
DNS 名倉沙也加 (2) 兵庫高
DNS 岩田 望花 (2) 明石西高
DNS 廣瀬咲々星 (1) 相生産高

女子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 5m02 -0.9 祐谷 瑞穂 ウィンドアップAC
2 4m79 +0.7 松岡 菜奈 (2) 社高
3 4m74 -0.7 松末 莉奈 (1) 小野高
4 4m70 +0.2 武田侑紀奈 (1) 加古川西高
5 4m68 +0.9 岸 惠麻 (1) 長田高
6 4m67 -1.0 森 夏鈴 (2) 神戸高塚高
7 4m64 +0.0 山下 菜帆 (2) 市西宮高
8 4m63 -0.6 西谷 薫 (1) 北須磨高
9 4m60 -1.0 田之畑佑花 (1) 関学高
10 4m56 -0.6 越智 春果 (2) 宝塚西高
11 4m55 +0.1 藤田 帆夏 (1) 長田高
12 4m53 +0.7 渡辺 萌水 (3) 甲南大
13 4m45 -1.4 藤本 雅妃 (2) 神戸高塚高
14 4m42 -0.9 本田 えり (1) 尼崎小田高
15 4m37 -0.4 加納 礼菜 (2) 播磨南高
16 4m35 +0.0 村井 花月 (2) 神戸高
17 4m16 -0.5 三好 美来 (1) 園田高
NM 鍛冶谷佳那 (2) 北須磨高
NM 藤原 小夏 (1) 県西宮高
DNS 奥村 美月 (2) 市尼崎高
DNS 野間 楓 (2) 武庫川女大
DNS 坂口 小夏 (2) 神戸北高

女子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 5m48 +0.0 川原 把菜 (2) 関西学院大
2 5m30 -0.7 竹村 清子 (2) 園田高
3 5m28 +2.5 廣瀬 瑳姫 (1) 園田高
4 5m22 -0.9 山口 菜摘 (2) 星陵高
5 5m19 -0.6 松尾 ゆい (2) 育英高
6 5m18 -0.0 髙本さくら (2) 滝川第二高
7 5m18 -0.4 吉川 真央 (2) 園田高
8 5m12 -1.0 村上 歩美 (1) 園田学園女大
9 5m11 -0.6 船田 茜理 (3) 高砂高
10 5m05 -0.7 中西 菜月 神戸市陸協
11 5m05 -0.0 河下 莉子 (2) 園田学園女大
12 5m03 -0.2 山下 美昴 (3) 園田高
13 4m98 -2.0 古家 佑唯 (1) 明石南高
14 4m95 +1.0 山部ひかる (2) 県西宮高
15 4m95 +0.9 小山 飛鳥 (2) 須磨東高
16 4m90 -0.8 上田 穂香 (2) 伊川谷高
17 4m54 +1.3 引田 遥 (2) 県西宮高
18 4m30 -1.0 森川 澪 (3) 山手高
DNS 櫨山わかば (1) 尼崎双星高
DNS 三宅 純寿 (1) 淡路三原高
DNS 西岡 瞳 (2) 市西宮高
DNS 柾木ひかり (3) 関西学院大

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m48 +0.0 川原 把菜 (2) 関西学院大
2 5m30 -0.7 竹村 清子 (2) 園田高
3 5m28 +2.5 廣瀬 瑳姫 (1) 園田高
4 5m22 -0.9 山口 菜摘 (2) 星陵高
5 5m19 -0.6 松尾 ゆい (2) 育英高
6 5m18 -0.0 髙本さくら (2) 滝川第二高
7 5m18 -0.4 吉川 真央 (2) 園田高
8 5m12 -1.0 村上 歩美 (1) 園田学園女大
9 5m11 -0.6 船田 茜理 (3) 高砂高
10 5m05 -0.7 中西 菜月 神戸市陸協
11 5m05 -0.0 河下 莉子 (2) 園田学園女大
12 5m03 -0.2 山下 美昴 (3) 園田高
13 5m02 -0.9 祐谷 瑞穂 ウィンドアップAC
14 4m98 -2.0 古家 佑唯 (1) 明石南高
15 4m95 +1.0 山部ひかる (2) 県西宮高
16 4m95 +0.9 小山 飛鳥 (2) 須磨東高
17 4m90 -0.8 上田 穂香 (2) 伊川谷高
18 4m79 +0.7 松岡 菜奈 (2) 社高
19 4m74 -0.7 松末 莉奈 (1) 小野高
20 4m70 +0.2 武田侑紀奈 (1) 加古川西高
21 4m68 +0.9 岸 惠麻 (1) 長田高
22 4m67 -1.0 森 夏鈴 (2) 神戸高塚高
23 4m64 +0.0 山下 菜帆 (2) 市西宮高
24 4m63 -0.6 西谷 薫 (1) 北須磨高
25 4m60 -1.0 田之畑佑花 (1) 関学高
26 4m58 +0.4 西垣 椎南 (1) 神戸甲北高
27 4m56 -0.6 木下柚都葉 (1) 洲本実高
28 4m56 -0.6 越智 春果 (2) 宝塚西高
29 4m55 +0.1 藤田 帆夏 (1) 長田高
30 4m54 +1.3 引田 遥 (2) 県西宮高
31 4m53 +0.7 渡辺 萌水 (3) 甲南大
32 4m51 -1.5 畑山紗里奈 (1) 洲本実高
33 4m45 -1.4 藤本 雅妃 (2) 神戸高塚高
34 4m45 +0.2 山本 緋那 (2) 六甲アイ高
35 4m42 -0.9 本田 えり (1) 尼崎小田高
36 4m38 -1.0 木村 麗紗 (2) 山手高
37 4m37 -0.4 加納 礼菜 (2) 播磨南高
38 4m37 -0.1 松永 真菜 (1) 太子高
39 4m37 +0.1 喜屋武心々 (1) 有馬高
40 4m36 +0.6 大谷 香乃 (2) 加古川北高
41 4m35 +0.0 村井 花月 (2) 神戸高
42 4m35 -0.4 梅田 真佑 (1) 明石高
43 4m33 +0.6 本間 明子 ユニバーSC
44 4m32 +0.0 尾花 小夏 (1) 兵庫高
45 4m32 -0.3 仲 華花 (2) 神戸星城高
46 4m31 +0.5 梶原 明子 (2) 山手高
47 4m31 -1.9 前田 菜月 (3) 鳥取大
48 4m30 -1.0 森川 澪 (3) 山手高
49 4m28 +0.1 岩本 佳奈 (2) 洲本高
50 4m24 -1.7 大西 希美 (2) 園田高
51 4m19 -2.8 高梨明日美 (2) 市西宮高
52 4m18 -0.6 吉野 茉那 (1) 武庫川大附高
53 4m16 -0.5 三好 美来 (1) 園田高
54 4m15 -0.9 辻 愛樺 (2) 尼崎小田高
55 4m13 -1.8 上山 真未 (2) 神戸高専
56 4m11 -1.1 生野 水萌 (1) 尼崎小田高
57 4m11 -0.2 奥田亜矢那 (1) 神戸甲北高
58 4m11 +0.0 大内 彩夏 (1) 県伊丹高
59 4m04 -1.5 下園 小砂 (2) 御影高
60 4m00 -0.0 名村 美菜 (2) 播磨南高
61 3m90 -0.6 白石 彩花 (1) 伊丹西高
62 3m89 -0.1 西川 日菜 (2) 県伊丹高
63 3m88 -0.2 桑野 想 (2) 伊丹西高
64 3m85 +0.1 坂根 夕月 (2) 神戸星城高
65 3m84 -0.0 大北 那央 (1) 神戸高
66 3m84 -0.7 郡 純麗 (1) 須磨翔風高
67 3m74 +0.1 柿崎 瑞生 (1) 三木東高
68 3m66 -1.1 杉野 朱音 (3) 神戸山手女子中
69 3m65 -0.0 恩河 真凛 (1) 夢前高
70 3m63 +0.5 田川 凜 (2) 神戸星城高

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m57 -1.2 畑 ともよ (3) 園田学園女大
2 11m50 -2.9 為岡 杏奈 (2) 加古川東高
3 11m43 +0.5 船田 茜理 (3) 高砂高
4 11m10 -0.4 髙本さくら (2) 滝川第二高
5 11m05 +0.8 竹村 清子 (2) 園田高
6 10m99 -0.4 佐名 七虹 (2) 神戸鈴蘭台高
7 10m80 +0.1 大江 里香 (2) 園田学園女大
8 10m73 +0.6 山下 美昴 (3) 園田高
9 10m57 -0.8 烏山ひかる (2) 県伊丹高
10 10m52 +0.2 瀧口 紗矢 (2) 神戸高
11 10m50 -1.2 矢田 涼乃 (3) 尼崎双星高
12 10m32 +0.8 武田侑紀奈 (1) 加古川西高
13 10m28 +0.6 小林 澪里 (2) 大阪産業大
14 10m19 -2.6 坂口 小夏 (2) 神戸北高
15 10m13 -0.6 佐藤 晴香 (1) 加古川東高
16 10m10 +0.7 大西 希美 (2) 園田高
17 10m07 +0.2 北川 優希 (1) 園田高
18 9m96 +0.5 引田 遥 (2) 県西宮高
19 9m83 +0.0 高梨明日美 (2) 市西宮高
20 9m74 -1.1 上原芙友花 姫路市陸協
DNS 上田 穂香 (2) 伊川谷高
DNS 太田 朋華 (1) 山手高
DNS 塩田 莉加 (2) 加古川西高

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 10m45 +0.2 廣瀬 優里 (2) 尼崎双星高
2 10m42 +0.5 丸尾 明代 (1) 姫路商高
3 9m96 -0.2 森 夏鈴 (2) 神戸高塚高
4 9m80 -0.5 藤原 小夏 (1) 県西宮高
5 9m70 -1.2 岩本 佳歩 (1) 小野高
6 9m59 +0.0 大谷 香乃 (2) 加古川北高
7 9m54 -0.5 梶原あみる (2) 阪神昆陽高
8 9m54 -0.1 中村 美祐 (1) 小野高
9 9m51 -0.2 藤田 帆夏 (1) 長田高
10 9m50 -0.7 三木真優子 (1) 伊丹西高
11 9m49 +0.9 常峰 美佑 (1) 姫路商高
12 9m45 -0.5 柏木 千弦 (2) 神大附中等
13 9m15 -0.4 古門 留果 (1) 加古川西高
14 9m11 +0.4 越村 麻里 (2) 神大附中等
NM 橋本 佳苗 (1) 芦屋高
NM 伊藤 那央 (1) 伊丹西高
NM 荻生 美穂 (1) 神院大附高
NM 西本 美桜 (1) 須磨友が丘高
DNS 名倉沙也加 (2) 兵庫高
DNS 五日市琴音 (1) 松陽高
DNS 前田 彩佳 (2) 神院大附高
DNS 伊藤 澪菜 (2) 尼崎双星高

女子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11m57 -1.2 畑 ともよ (3) 園田学園女大
2 11m50 -2.9 為岡 杏奈 (2) 加古川東高
3 11m43 +0.5 船田 茜理 (3) 高砂高
4 11m10 -0.4 髙本さくら (2) 滝川第二高
5 11m05 +0.8 竹村 清子 (2) 園田高
6 10m99 -0.4 佐名 七虹 (2) 神戸鈴蘭台高
7 10m80 +0.1 大江 里香 (2) 園田学園女大
8 10m73 +0.6 山下 美昴 (3) 園田高
9 10m57 -0.8 烏山ひかる (2) 県伊丹高
10 10m52 +0.2 瀧口 紗矢 (2) 神戸高
11 10m50 -1.2 矢田 涼乃 (3) 尼崎双星高
12 10m45 +0.2 廣瀬 優里 (2) 尼崎双星高
13 10m42 +0.5 丸尾 明代 (1) 姫路商高
14 10m32 +0.8 武田侑紀奈 (1) 加古川西高
15 10m28 +0.6 小林 澪里 (2) 大阪産業大
16 10m19 -2.6 坂口 小夏 (2) 神戸北高
17 10m13 -0.6 佐藤 晴香 (1) 加古川東高
18 10m10 +0.7 大西 希美 (2) 園田高
19 10m07 +0.2 北川 優希 (1) 園田高
20 9m96 -0.2 森 夏鈴 (2) 神戸高塚高
21 9m96 +0.5 引田 遥 (2) 県西宮高
22 9m83 +0.0 高梨明日美 (2) 市西宮高
23 9m80 -0.5 藤原 小夏 (1) 県西宮高
24 9m74 -1.1 上原芙友花 姫路市陸協
25 9m70 -1.2 岩本 佳歩 (1) 小野高
26 9m59 +0.0 大谷 香乃 (2) 加古川北高
27 9m54 -0.5 梶原あみる (2) 阪神昆陽高
28 9m54 -0.1 中村 美祐 (1) 小野高
29 9m51 -0.2 藤田 帆夏 (1) 長田高
30 9m50 -0.7 三木真優子 (1) 伊丹西高
31 9m49 +0.9 常峰 美佑 (1) 姫路商高
32 9m45 -0.5 柏木 千弦 (2) 神大附中等
33 9m15 -0.4 古門 留果 (1) 加古川西高
34 9m11 +0.4 越村 麻里 (2) 神大附中等

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m93 岩木 理菜 (2) 園田学園女大
2 11m96 植原 千絢 (3) 姫路商高
3 11m82 瀬戸 杏奈 (2) 姫路商高
4 11m52 宮本 愛香 (2) 滝川第二高
5 11m46 髙橋 奈々 (2) 滝川第二高
6 11m36 小川 由有 (2) 西宮甲山高
7 11m18 福井 杏 (2) 市西宮高
8 10m95 若杉 栞奈 (2) 加古川西高
9 10m42 黒田 菜月 (2) 太子高
10 9m93 村井 里奈 (2) 滝川第二高
11 9m88 藤城 瑠菜 (2) 県農高
12 9m88 中山 真萌 (1) 洲本実高
13 9m61 門田 菜那 (2) 須磨東高
14 9m16 似内 千紘 (2) 市西宮高
15 8m74 塚田 有美 (1) 園田高
16 8m74 米山 栄香 (1) 日ノ本高
17 8m70 下田 有里 姫路市陸協
18 8m60 野村 美月 (2) 県伊丹高
19 8m55 玉井 愛美 (1) 日ノ本高
20 8m43 上田弥奈実 (1) 加古川西高
21 8m16 吉川 真央 (2) 園田高
22 7m48 片岡 星 (2) 北須磨高
23 6m78 大谷ひなの (2) 高砂高
24 6m67 須賀 智咲 (2) 神戸甲北高
25 6m37 坂口 陽菜 (2) 舞子高
26 6m32 村上 風香 (2) 六甲アイ高
27 6m19 日髙ひかる (2) 高砂高
28 5m86 明石 凛音 (1) 神戸高専
29 5m37 淵上 桃子 (2) 加古川北高
DNS 田中 千尋 (2) 神戸北高
DNS 西岡 瞳 (2) 市西宮高
DNS 増田 晶 (1) 園田高

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 37m85 飯田愛唯樺 (3) 加古川西高
2 34m61 松本 奈夕 (1) 園田学園女大
3 33m48 橋本菜々子 (2) 姫路商高
4 32m25 小川 由有 (2) 西宮甲山高
5 31m54 玉井 愛美 (1) 日ノ本高
6 31m33 竹本 百花 (1) 県農高
7 31m26 山尾 真悠 (2) 県農高
8 30m00 宮本 愛香 (2) 滝川第二高
9 29m86 山中 佑香 (2) 北摂三田高
10 29m02 酒井くるみ (1) 加古川西高
11 28m41 澤井 乃愛 (1) 明石西高
12 27m45 宮崎 裕衣 (2) 武庫荘総合高
13 27m41 東中 理子 (2) 明石西高
14 27m12 野村 美月 (2) 県伊丹高
15 26m83 蓬莱 千里 (1) 県農高
16 26m70 大平 美優 (2) 神戸高専
17 26m65 林 風虹 (2) 舞子高
18 26m26 岸田 日菜 (2) 神戸高塚高
19 26m16 津川まどか (1) 尼崎小田高
20 24m53 生地夏奈子 (1) 神戸鈴蘭台高
21 24m03 村井 里奈 (2) 滝川第二高
22 23m93 小林 瑞生 (1) 市西宮高
23 23m45 松本カリン (1) 園田高
24 22m65 関 歩美 (2) 園田高
25 22m60 豆板佳那子 (1) 武庫川大附高
26 21m48 片岡 星 (2) 北須磨高
27 21m45 尾花 楓 (3) 神戸高専
28 21m09 前田 侑希 (1) 明石高専
29 20m55 中元 美月 (1) 明石西高
30 18m99 太田 凛 (1) 関学高
31 17m65 榊原 杏奈 (1) 神戸星城高
32 17m04 檜川あゆみ (2) 神戸星城高
33 16m97 松田 悠生 (1) 長田高
34 16m32 淵上 桃子 (2) 加古川北高
35 15m84 西川 幸菜 (1) 兵庫高
36 11m86 細畠 歩美 (1) 津名高
DNS 竹内 亜美 (2) 小野高
DNS 山本 柊 (2) 明石商高
DNS 川崎 美空 (2) 明石西高

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m15 エパサカ テレサ (3) 姫路商高
2 44m16 淵上 桜 (2) 武庫川女大
3 41m93 黒田 菜月 (2) 太子高
4 41m70 山本 紗矢 (1) 市尼崎高
5 39m24 藤城 瑠菜 (2) 県農高
6 39m22 下湯 百華 (3) 尼崎双星高
7 38m33 葛 未紅 (2) 姫路商高
8 37m37 末廣 恭子 (2) 小野工高
9 35m97 名倉 芹奈 (2) 明石西高
10 32m57 古結 桃子 (3) 西宮南高
11 31m39 似内 千紘 (2) 市西宮高
12 30m81 米山 栄香 (1) 日ノ本高
13 30m55 福井 杏 (2) 市西宮高
14 27m58 竹本 百花 (1) 県農高
15 24m39 尾籠 郁海 (1) 尼崎双星高
DNS 中山 真萌 (1) 洲本実高

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 29m02 関 なずな (1) 伊川谷北高
2 26m17 太田 凛 (1) 関学高
3 25m42 浅井 玲奈 (1) 津名高
4 25m02 中谷 恭香 (1) 神港橘高
5 24m19 川島 なみ (2) 神大附中等
6 24m11 小谷 彩可 (2) 播磨農高
7 24m10 松田 悠生 (1) 長田高
8 22m63 田中 愛莉 (1) 武庫川大附高
9 22m53 今北明日菜 (2) 関学高
10 22m40 小林 瑞生 (1) 市西宮高
11 22m29 山形 愛実 (1) 津名高
12 21m90 豆板佳那子 (1) 武庫川大附高
13 21m48 大西 咲希 (2) 宝塚高
14 19m81 安部 瑞花 (1) 伊丹西高
15 18m41 熊田 夏実 (1) 育英高
16 17m11 池元 愛瑠 (1) 武庫荘総合高
17 15m45 野田詩保音 (1) 明石清水高
18 14m63 榊原 杏奈 (1) 神戸星城高
DNS 山本 ひな (1) 舞子高
DNS 西岡 瞳 (2) 市西宮高
DNS 増田 晶 (1) 園田高
DNS 西 望乃佳 (1) 伊丹西高
DNS 橋本 愛奈 (1) 松陽高
DNS 日下部夏希 (2) 神大附中等

女子 やり投(0.600kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 44m58 髙橋 奈々 (2) 滝川第二高
2 38m57 廣本 美星 (2) 武庫川女大
3 37m20 岩木 理菜 (2) 園田学園女大
4 36m52 永井 来海 (3) 尼崎双星高
5 35m75 加藤 りの (1) 市伊丹高
6 35m57 井澤茉実香 (1) 滝川第二高
7 35m43 大森 美穂 (2) 松陽高
8 31m52 米原 冴侑 (1) 市西宮高
9 31m22 塚田 有美 (1) 園田高
10 31m12 長央 咲紀 (1) 武庫川大附高
11 31m02 大谷ひなの (2) 高砂高
12 30m93 川嶋 望愛 (2) 姫路工高
13 29m90 水谷 文香 (1) 伊川谷北高
14 29m65 中山 真萌 (1) 洲本実高
15 29m09 細谷 若葉 (2) 宝塚高
16 28m05 谷垣 裕香 (2) 神崎高
17 27m62 保 郁美 (2) 伊丹西高
18 27m41 村井 里奈 (2) 滝川第二高
19 26m84 林 彩香 (2) 星陵高
20 26m59 田中 愛梨 (2) 日ノ本高
21 25m76 西川 幸菜 (1) 兵庫高
22 25m67 川本 桃歌 (1) 神戸高塚高
23 23m91 日髙ひかる (2) 高砂高
24 22m64 桧山うらら (2) 三田高
DNS 岡村 亜彩 (3) 環太平洋大

女子 やり投(0.600kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44m58 髙橋 奈々 (2) 滝川第二高
2 38m57 廣本 美星 (2) 武庫川女大
3 37m20 岩木 理菜 (2) 園田学園女大
4 36m52 永井 来海 (3) 尼崎双星高
5 35m75 加藤 りの (1) 市伊丹高
6 35m57 井澤茉実香 (1) 滝川第二高
7 35m43 大森 美穂 (2) 松陽高
8 31m52 米原 冴侑 (1) 市西宮高
9 31m22 塚田 有美 (1) 園田高
10 31m12 長央 咲紀 (1) 武庫川大附高
11 31m02 大谷ひなの (2) 高砂高
12 30m93 川嶋 望愛 (2) 姫路工高
13 29m90 水谷 文香 (1) 伊川谷北高
14 29m65 中山 真萌 (1) 洲本実高
15 29m09 細谷 若葉 (2) 宝塚高
16 29m02 関 なずな (1) 伊川谷北高
17 28m05 谷垣 裕香 (2) 神崎高
18 27m62 保 郁美 (2) 伊丹西高
19 27m41 村井 里奈 (2) 滝川第二高
20 26m84 林 彩香 (2) 星陵高
21 26m59 田中 愛梨 (2) 日ノ本高
22 26m17 太田 凛 (1) 関学高
23 25m76 西川 幸菜 (1) 兵庫高
24 25m67 川本 桃歌 (1) 神戸高塚高
25 25m42 浅井 玲奈 (1) 津名高
26 25m02 中谷 恭香 (1) 神港橘高
27 24m19 川島 なみ (2) 神大附中等
28 24m11 小谷 彩可 (2) 播磨農高
29 24m10 松田 悠生 (1) 長田高
30 23m91 日髙ひかる (2) 高砂高
31 22m64 桧山うらら (2) 三田高
32 22m63 田中 愛莉 (1) 武庫川大附高
33 22m53 今北明日菜 (2) 関学高
34 22m40 小林 瑞生 (1) 市西宮高
35 22m29 山形 愛実 (1) 津名高
36 21m90 豆板佳那子 (1) 武庫川大附高
37 21m48 大西 咲希 (2) 宝塚高
38 19m81 安部 瑞花 (1) 伊丹西高
39 18m41 熊田 夏実 (1) 育英高
40 17m11 池元 愛瑠 (1) 武庫荘総合高
41 15m45 野田詩保音 (1) 明石清水高
42 14m63 榊原 杏奈 (1) 神戸星城高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン