【兵庫陸上競技秋季記録会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017年 兵庫陸上競技秋季記録会(2017年10月14日~15日)

画像

2017年 兵庫陸上競技秋季記録会が2017年10月14日(土)~15日(日)の2日間にわたり、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫陸上競技秋季記録会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 兵庫陸上秋季記録会 【男子】結果・速報

男子 100m

男子 100m 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.77 前田 功貴 (4) 環太平洋大
2 10.78 松下 楓斗 (3) 明石清水高
3 10.84 川上ヒデル (3) 鳴尾高
4 10.94 今関 康明 (2) 兵庫高
5 11.07 髙味 珠眞 (2) 伊丹西高
6 11.16 佐藤 玄主 (3) 市尼崎高
7 11.17 平山銀次郎 (2) 舞子高
8 11.20 大内 陸 (2) 市西宮高
9 11.29 廣瀬 直也 (1) 関西学院大

男子 100m 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 衛藤 豪 (3) 甲南大
2 11.11 柴田優太郎 (2) 滝川第二高
3 11.12 宮下 大河 (3) 兵庫県立大
4 11.12 溝口 塁生 (1) 社高
5 11.13 小林 優一 (3) 兵庫県立大
6 11.16 山村 景大 (3) 市尼崎高
7 11.21 松井 俊樹 (3) 明石清水高
8 11.29 阿部 直樹 (3) 宝塚北高
9 11.34 旭 秀太 (2) 大阪工業大

男子 100m 3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 玉置 智也 (3) 甲南大
2 11.02 院瀬見 憲 (2) 関西学院大
3 11.08 川田 大 上ヶ原アスリートクラブ
4 11.19 犬持 智 (2) 鳥取大
5 11.19 市野 裕也 上ヶ原アスリートクラブ
6 11.30 横山 修大 (1) 関学高
7 11.32 平岡 雄也 (2) 武庫荘総合高
8 12.20 山本 右京 (1) 近畿大豊岡高
DNS 藤田 瞬也 (3) 岐阜経済大

男子 100m 4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 松本雄志郎 (2) 大阪大
2 11.30 生船 遼 (1) 大阪体育大
3 11.34 進藤 祐介 ウィンドアップAC
4 11.38 仲田 圭吾 (1) 県西宮高
5 11.44 岡井 陽平 (4) 鳥取大
6 11.49 松本 遼太 (2) 神戸学院大
7 11.51 水谷 敬史 鈴蘭NAC
8 11.64 和田 直也 (3) 鳥取大
DNS 中村 亮太 (2) 市西宮高

男子 100m 5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 丘田 龍弥 (3) 社高
2 11.14 齋藤 薫 (2) 明治国際医療大
3 11.18 藤本 稜太 (2) 県西宮高
4 11.27 稲田 昇平 尼崎市陸協
5 11.38 尾崎 望実 (1) 関西学院大
6 11.38 宮下倫太郎 (1) 長田高
7 11.39 塚原 啓太 (1) 豊岡高
8 11.41 野中 楓 (2) 滝川第二高
9 11.65 末吉 隼人 (1) 神戸科技高

男子 100m 6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 小寺 涼 (2) 川西緑台高
2 11.31 藤岡 悠 但馬AC
3 11.34 佐々木拓夢 (2) 県西宮高
4 11.35 山田 将吾 (3) 琴丘高
5 11.45 竹内 輝冬 (1) 流通科学大
6 11.47 中村 巴威 (3) 大阪市立大
7 11.50 馬場 勇弥 (3) 広嶺中
8 11.60 大蘆 友介 (2) 筑波大
9 11.69 太田 優希 但馬AC

男子 100m 7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 新井 陽豊 (3) 滝川第二高
2 11.23 石井 司 神戸市消防局
3 11.28 河村 俊史 (4) 龍谷大
4 11.39 前田 康介 (2) 関西学院大
5 11.41 澤 直樹 (1) 岡山大
6 11.42 土居 采暉 (1) 社高
7 11.61 古川 弘基 (2) 関西学院大
8 11.74 佐貫 源紀 (2) 滝川第二高
DNS 中村 奎太 (4) 関西学院大

男子 100m 8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 坂本 研介 (2) 兵庫県立大
2 11.39 乗松 航輔 (2) 社高
3 11.41 岡本 壮太 (2) 関西学院大
4 11.51 近藤 巧 (4) 甲南大
5 11.54 楠 広大 (2) 神戸高
6 11.71 竹谷 凌雅 (1) 大阪工業大
7 11.73 片井 大貴 T&F.netKOBE
DNS 細見 洸太 (3) 社高
DNS 土橋 律来 (1) 大阪工業大

男子 100m 9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 前田 喬紀 (2) 摂南大
2 11.20 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ
3 11.25 東 真宏 (1) 明治国際医療大
4 11.29 岡本 直也 (1) 北摂三田高
5 11.33 石野 秀雄 (3) 葺合高
6 11.39 井上 敬太 丹波市陸協
7 11.50 大津 浩平 (M1) 関大ランナーズ
8 11.52 清水 大稀 Blue Wave AC
9 11.54 山本 成雄 (2) 鳴尾高

男子 100m 10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 松本 侑也 (2) 社高
2 11.36 松本 良太 姫路市陸協
3 11.39 芦原 翼空 姫路市陸協
4 11.43 島田 勇 (2) 甲南大
5 11.46 藤本 詢也 (2) 神戸学院大
6 11.67 山本 純也 (2) 岡山大
7 11.78 太田 成宣 HYOGO TFC
DNS 八幡 光星 (2) 東洋大姫路高
DNS 平本 裕大 (1) 明石西高

男子 100m 11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 小林 拓未 (1) 社高
2 11.36 森山 和友 (4) 神戸大
3 11.39 黒田 真啓 (2) 尼崎双星高
4 11.45 田中 聡 (2) 滝川第二高
5 11.48 岩切 智哉 (3) 明石清水高
6 11.62 松本 和輝 (3) 兵庫県立大
7 11.67 奥田 真伍 (3) 神戸大
8 11.79 菅野 宏紀 (2) 神大附中等
9 11.84 松田 康輔 (1) 大阪工業大

男子 100m 12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 竹内 涼城 (1) 社高
2 11.27 山本 皇新 (2) 北摂三田高
3 11.34 來實 耕平 (3) 神戸学院大
4 11.40 藤原 和輝 (2) 兵庫県立大
5 11.42 田中 健太 (2) 関西学院大
6 11.42 山本 尚季 神戸市陸協
7 11.49 田村 謙治 (4) 甲南大
8 11.61 山本 航大 (2) 東洋大姫路高
9 11.73 島次 陸 (2) 川西明峰高

男子 100m 13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 藤原 匠哉 (2) 社高
2 11.47 村田 将真 (2) 滝川高
3 11.53 結城 克海 (1) 滝川第二高
4 11.55 井上 竜誓 (2) 神港学園高
5 11.56 土居 諒馬 (3) 大阪経済大
6 11.62 山田 樹也 (3) 神戸学院大
7 11.77 細見凛太郎 (2) 御影高
8 11.77 田中 帝地 (2) 洲本高
DNS 野嶋 匠彌 (1) 関西学院大

男子 100m 14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 石川 諒太 (2) 大阪体育大
2 11.40 髙鍋 空登 (2) 洲本高
3 11.49 山脇 瑞生 (1) 社高
4 11.52 織田 和也 (3) 洲本実高
5 11.60 藤本 光翔 (2) 明石清水高
6 11.67 大島 龍 POWER MAX
7 11.71 黒見 柊蔵 (2) 神戸高
8 11.78 目黒 雄大 (2) 滝川中
DNS 岩本 千登 (2) 明石高

男子 100m 15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 難波 隆輝 (1) びわこ成蹊スポーツ大
2 11.50 林 大地 (1) 兵庫県立大
3 11.59 本山 大暉 (1) 星陵高
4 11.61 藤原 陸 上ヶ原アスリートクラブ
5 11.63 田畑 有貴 TIC valley
DNS 小林 隼 (3) 京都教育大
DNS 林 優成 (2) 滝川高
DNS 林 和樹 (1) 関西大
DNS 小林 加周 (1) 大阪経済大

男子 100m 16組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 増田 潮音 (1) 三田高
2 11.34 藤澤 亮輔 鳩印G&T
3 11.49 竹内 悠真 (2) 甲南大
4 11.62 村上 穂貴 上ヶ原アスリートクラブ
5 11.66 須﨑 浩輝 (2) 伊丹西高
6 11.70 久安 瑠星 (1) 三田松聖高
7 12.02 芝 慎太郎 (2) 近畿大豊岡高
DNS 尾川 知也 (2) 八鹿高
DNS 安藝 光遥 (3) 姫路商高

男子 100m 17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 加集 幸輝 (1) 大阪産業大
2 11.57 立石 圭 (2) 西宮東高
3 11.58 橋本 拓音 (1) 灘高
4 11.61 車力啓志郎 (2) 舞子高
5 11.61 松本 航貴 (1) 姫路工高
6 11.77 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
7 11.82 福島 颯太 (2) 明石南高
DNS 浅尾 聖己 (2) 神港学園高
DNS 辻 研人 (1) 関西学院大

男子 100m 18組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 岡野 篤 神戸市陸協
2 11.56 相田 逸希 (2) 西宮北高
3 11.68 田村 隆翔 (1) 近畿大豊岡高
4 11.75 西脇 顕 (4) 関大ランナーズ
5 11.76 菊田 健斗 (2) 高砂南高
6 11.84 岡野 悠生 (3) 本山南中
DNS 円尾 太朗 (2) 北須磨高
DNS 山口 温生 (2) 川西緑台高
DNS 藏地 隆宏 POWER MAX

男子 100m 19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 枝川 尚輝 (1) 滝川第二高
2 11.61 竹内 勇梓 (2) 社高
3 11.63 長谷田侑磨 (2) 洲本高
4 11.70 吉田 一貴 (3) 明石清水高
5 11.75 森田 健心 (2) 宝塚北高
6 11.75 藤原 祐 (4) 兵庫県立大
7 11.77 原田 祥平 (2) 伊丹西高
8 11.77 高塚 政人 (2) 神港学園高
DNS 東原 侑生 (2) 甲南大

男子 100m 20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 新崎 涼 (1) 県伊丹高
2 11.56 森 勇翔 (2) 高砂南高
3 11.57 清岡 芳史 (2) 御影高
4 11.71 中井 健人 (2) 津名高
5 11.73 田中 友貴 (1) 神戸第一高
6 11.73 上田 貢 広大樟柳クラブ
7 11.83 副田 舜 (1) 八鹿高
DNS 三木 健嗣 T&F.netKOBE
DNS 佐藤 凌 (2) 甲南大

男子 100m 21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 我如古雅也 (2) 市尼崎高
2 11.60 市栄 一樹 (1) 神戸学院大
3 11.63 水原 健太 (4) 流通科学大
4 11.71 品田 和輝 (4) 流通科学大
5 11.76 渡邉 翔太 (2) 神戸北高
6 11.78 糴川 尚 (1) 舞子高
7 11.86 吉村 航人 (2) 宝塚北高
DNS 糸氏 稜太 (1) 神大附中等
DNS 丸岡 寛武 (1) 岡山大

男子 100m 22組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 坂 拳弥 (4) 神戸医療福祉大
2 11.37 細井 颯馬 (4) 兵庫県立大
3 11.53 長﨑孝次郎 (4) 兵庫県立大
4 11.77 新谷 侑大 (1) 市西宮高
5 11.79 山本 茂也 (2) 有馬高
6 11.79 増田 涼太 (2) 有馬高
7 11.80 室谷 泰智 (2) 滝川高
8 11.87 福田 大貴 (2) 高砂南高
9 12.12 清水 雅樹 (3) 関大ランナーズ

男子 100m 23組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 岩城 育海 (2) 甲子園大
2 11.71 川井 翔悟 (1) 神戸学院大
3 11.78 中戸 大樹 (1) 明石南高
4 11.83 前田 賢太 (1) 兵庫高
5 11.93 山口 理生 (2) 県西宮高
6 12.04 内橋 宏平 (1) 北条高
7 12.12 秦 一真 (1) 兵庫高
DNS 川口 将史 (1) 龍谷大
DNS 前川 祐輝 (1) 加古川東高

男子 100m 24組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 前川 翔 (2) 三田松聖高
2 11.59 藤井 一馬 岐阜陸協
3 11.81 大橋 賢一 上ヶ原アスリートクラブ
4 11.86 谷川創太郎 (3) 滝川中
5 11.87 松元 大知 (2) 伊丹西高
6 11.93 松井 公佑 (2) 豊岡高
7 11.99 平﨑 冬真 (2) 西宮東高
8 12.30 北村 善樹 (2) 豊岡高
9 12.43 中野 雄飛 (1) 北条高

男子 100m 25組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 上田 希心 (1) 有馬高
2 11.66 藤田 勇輝 (1) 北摂三田高
3 11.86 大田 颯人 (1) 滋賀大
4 11.91 足立 和也 (1) 星陵高
5 11.95 酒井 克輝 (3) 兵庫県立大
6 11.97 大西 健太 (2) 村野工高
7 12.01 生田 翔大 (1) 東洋大姫路高
DNS 小林 陽太 (2) 飾磨工高
DNS 谷口 琉星 (1) 灘高

男子 100m 26組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 川口 多聞 上ヶ原アスリートクラブ
2 11.78 中松 友宏 T&F.netKOBE
3 11.90 指出 克久 (2) 流通科学大
4 11.93 松本 颯平 (1) 神戸高
5 12.06 北風 宏行 姫路市陸協
6 12.12 中村 翼 復刻アスリートクラブ
7 12.13 田中 公陽 (1) 甲南大
8 12.20 多田 駆 尼崎市陸協
DNS 山本 陸生 (2) 同志社陸同好会

男子 100m 27組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 川上 遼太 (1) 明石南高
2 11.74 戸田健太郎 (2) 関西学院大
3 11.88 川端 良來 (2) 県西宮高
4 11.97 上東 充嗣 (2) 京都工芸繊維大
5 11.99 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
6 12.20 大畑 俊樹 (1) 兵庫県立大
7 12.22 小島 一輝 (2) 鳴尾高
DNS 井手 悠太 (2) 御影高
DNS 中谷 友哉 (2) 兵庫県立大

男子 100m 28組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 中川 諒 (2) 滝川第二高
2 11.71 岸本 将太 (2) 神戸星城高
3 11.85 吉識賢太郎 (2) 姫路高
4 12.03 樋口遼太郎 (1) 明石高専
5 12.09 松島 陽平 (3) 大阪市立大
6 12.14 根岸 哲汰 (1) 芦屋高
7 12.18 内藤 吉彦 ウィンドアップAC
8 13.06 澤田 裕歩 (1) 神戸高専
DNS 山﨑 翔太 (4) 大阪市立大

男子 100m 29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 木下 佳也 (1) 追手門学院大
2 11.97 橘 真聖 (2) 明石清水高
3 12.11 田所 広暉 (2) 舞子高
4 12.15 藤川 健斗 (4) 大阪市立大
5 12.17 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
6 12.23 山部 温志 (2) 西宮今津高
7 12.41 木村淳之介 上ヶ原アスリートクラブ
8 12.52 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高
DNS 槙本 太一 (2) 兵庫県立大

男子 100m 30組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 峯 卓馬 (2) 兵庫県立大
2 11.99 津田 叶登 (1) 鳴尾高
3 12.05 豊崎 晃平 (2) 灘高
4 12.07 三木龍一郎 (2) 東洋大姫路高
5 12.17 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
6 12.20 内藤 圭吾 (1) 姫路工高
7 12.34 林 一成 (2) 長田高
8 12.37 速水 修史 (1) 加古川北高
9 12.38 西田 皐能 (1) 加古川北高

男子 100m 31組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 北川 郁夫 (1) 社高
2 11.94 由良木麗渡 (1) 洲本実高
3 12.03 廣部 祥平 T&F.netKOBE
4 12.18 宮本 直季 (1) 神戸鈴蘭台高
5 12.20 浅野 喜洋 鳩印G&T
6 12.21 横山 大晃 (1) 神港学園高
7 12.94 今川 雄行 東京陸協
DNS 上森 拓未 (4) 兵庫県立大
DNS 栗田 洋輔 (1) 灘高

男子 100m 32組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 岡本 章宏 (1) 神戸高専
2 11.86 井上 資基 (2) 淡路三原高
3 11.98 山本 隆生 (1) 葺合高
4 12.12 國分 翔太 (2) 県伊丹高
5 12.17 髙島 颯太 (1) 伊丹西高
6 12.52 和田 剛 (2) 近畿大豊岡高
7 12.53 原 琢磨 (1) 流通科学大
8 12.66 髙木 俊 川崎重工
DNS 鈴木 太陽 (1) 舞子高

男子 100m 33組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 岡 裕人 但馬AC
2 11.96 藤原 祐介 神戸市消防局
3 12.08 森田 貴之 神戸えーしー
4 12.09 藤原聡一郎 Blue Wave AC
5 12.24 金澤 広平 (2) 県西宮高
6 12.27 東森 知生 鈴蘭台AC
7 12.29 堀 広之 (2) 大阪工業大
8 12.37 中原 惇也 (2) 東洋大姫路高
9 12.38 児玉 雅宏 (4) 金沢大

男子 100m 34組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 光嶋 迅我 (1) 葺合高
2 11.93 田坂 裕喜 (4) 神戸医療福祉大
3 11.97 田中 裕貴 (2) 流通科学大
4 12.18 南川 魁生 (2) 市西宮高
5 12.32 川井 雄太 (1) 兵庫教育大
6 12.34 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
7 12.51 中野 竣介 (2) 市西宮高
DNS 越田 将規 高砂市陸協
DNS 坂口 将太 小野市陸協

男子 100m 35組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 丸山結貴弥 (1) 明石高専
2 12.10 戸塚 興世 (1) 三田高
3 12.21 仲村 明貴 (1) 三田松聖高
4 12.24 石井 陸登 (1) 明石南高
5 12.26 國末 凌平 (2) 舞子高
6 12.37 杉本 一真 (1) 加古川東高
7 12.40 福田 愛弥 (1) 明石高専
8 12.47 田中 敦之 (1) 三田松聖高
9 12.53 大石 真也 (1) 八鹿高

男子 100m 36組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 灘 大和 (2) 津名高
2 12.04 菅 翔樹 (1) 洲本高
3 12.07 桶谷 圭吾 (1) 八鹿高
4 12.12 村野 陽士 (3) 淡路高
5 12.19 納庄 智史 (2) 明石清水高
6 12.30 新谷 真大 (1) 明石清水高
7 12.40 吉村 濯 (1) 芦屋高
8 12.56 藤岡 瞬 (1) 神戸第一高
DNS 上垣 蓮 (1) 八鹿高

男子 100m 37組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 秋田 心熙 (1) 三木東高
2 12.18 高野 優太 (1) 県農高
3 12.31 橘 卓見 (2) 灘高
4 12.37 西辻 泰都 (2) 滝川中
5 12.43 弓長 博誠 (1) 灘高
6 12.45 岡本怜於奈 (2) 灘高
7 12.52 増田 直敏 (2) 村野工高
8 12.72 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
9 12.78 福島 大翼 (1) 関学高

男子 100m 38組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 新田 裕佑 (2) 津名高
2 12.15 安平 太陽 (2) 播磨農高
3 12.21 今西 良拡 (2) 播磨農高
4 12.24 明尾 亮佑 (2) 宝塚北高
5 12.30 赤澤 雄太 (2) 飾磨工多部
6 12.34 田丸 拓樹 (3) 増位中
7 12.37 高見 凌平 (1) 北条高
8 12.43 宮崎 蓮 (1) 長田高
9 12.44 南谷 俊輔 (2) 育英高

男子 100m 39組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 中村 拓弥 (1) 村野工高
2 12.11 澁谷 光輝 (1) 伊丹西高
3 12.11 川崎 拓真 (2) 北須磨高
4 12.16 吉原 晃太 (2) 神院大附高
5 12.21 北浦 瑠也 (2) 神戸北高
6 12.22 高橋 諒 (1) 淡路高
7 12.24 福岡 湧人 (1) 滝川高
8 12.27 柴田倫太郎 (2) 滝川中
9 12.34 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB

男子 100m 40組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 村井 仁 KAF
2 12.05 大濵 芳浩 (2) 洲本高
3 12.08 長井 亮太 (1) 神戸高塚高
4 12.14 岡 諒人 (2) 明石高専
5 12.16 高木 健矢 (1) 大阪工業大
6 12.22 和田 侑祐 (1) 神戸高
7 12.25 幸地 郁哉 (3) 甲南大
8 12.45 寺島 太輝 (2) 神戸甲北高
9 12.48 木山 諒 明石高専AC

男子 100m 41組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 松下 皆斗 (1) 東洋大姫路高
2 11.98 宮澤 賢汰 (2) 相生産高
3 12.14 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
4 12.22 田中 秀英 (3) 灘中
5 12.25 三上 敦史 (1) 西宮北高
6 12.30 松村 兼佑 (2) 北須磨高
7 12.45 金子凌也 (1) 葺合高
8 12.51 小郷 大和 (1) 神戸北高
9 12.89 太田 絢 (3) 三木東高

男子 100m 42組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 北浦 佑次 (4) 大阪工業大
2 11.44 桒垣威千介 (3) 神戸医療福祉大
3 12.03 髙木 壮志 (2) 神戸医療福祉大
4 12.10 鳥谷 祐希 (3) 神戸医療福祉大
5 12.15 小橋 亮介 (1) 尼崎小田高
6 12.67 大山 悠斗 (2) 高砂南高
DNS 中川 夏希 (1) 西宮北高
DNS 高見 颯馬 (2) 御影高
DNS 美馬 裕介 (3) 大阪工業大

男子 100m 43組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 髙田 一輝 (1) 星陵高
2 12.13 西口 峻平 (1) 明石高
3 12.17 穂塚 大輝 (1) 加古川東高
4 12.21 清水 優輝 (1) 星陵高
5 13.12 西下 亘 (1) 明石高専
DNS 濱田 峻 (1) 舞子高
DNS 石井 心 (2) 北須磨高
DNS 田中 祐輔 (1) 飾磨工高
DNS 野田 嶺 (1) 加古川北高

男子 100m 44組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
2 12.03 井内 大智 姫路市陸協
3 12.04 前田 幹太 (2) 御影高
4 12.07 篠原 広大 (1) 明石高
5 12.14 森岡 龍輝 (1) 神港橘高
6 12.17 孝子 智信 (2) 洲本高
7 12.31 飯岡 歩杜 (1) 明石高
8 12.39 小林賢士郎 (1) 豊岡高
9 12.47 森本 藍 (2) 須磨学園中

男子 100m 45組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 笹本 託弥 (1) 神戸北高
2 12.17 中野 潤 (2) 川西明峰高
3 12.24 村田 太一 (1) 有馬高
4 12.25 別所 秀昭 (2) 神戸高
5 12.28 竹山 隼斗 (1) 伊丹西高
6 12.36 田中 寛之 (2) 神戸高
7 12.48 林 直緒人 (1) 神戸甲北高
8 12.52 濵本 宙志 (1) 村野工高
DNS 田中 雅也 姫路アスリート

男子 100m 46組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 横山 信平 (1) 神戸科技高
2 12.31 古林 和馬 (2) 東洋大姫路高
3 12.41 山本 蒼馬 (1) 村野工高
4 12.53 眞鍋 圭 (2) 神戸商高
5 12.61 田中 秀彦 鳩印G&T
6 12.65 紙崎 陽大 (2) 三田松聖高
7 12.66 竹内 寛登 (1) 県西宮高
8 12.75 由田 航希 (2) 高砂南高
DNS 佐々木文哉 (2) 神港橘高

男子 100m 47組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 藤森 一平 (1) 神戸北高
2 11.87 松元 春樹 (1) 尼崎双星高
3 11.89 尾崎 禄 (1) 育英高
4 12.32 大西 悠生 (1) 須磨友が丘高
5 12.47 石部 達也 (2) 西宮東高
6 12.52 佐藤 弘登 (2) 高砂南高
7 12.64 町井 汰地 (2) 灘高
DNS 井上 雄大 (1) 加古川西高
DNS 清水 颯人 (2) 県農高

男子 100m 48組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 川田京太郎 (2) 神院大附高
2 12.04 有坂 優亮 (1) 神院大附高
3 12.09 池田 拓暉 (1) 神戸北高
4 12.19 中村 寧男 (1) 明石高
5 12.43 仁木 優斗 (1) 宝塚北高
6 12.52 佐藤 光起 (1) 淡路三原高
7 12.63 小林翔一郎 (2) 相生産高
8 12.66 松元 汰地 (1) 三田松聖高
DNS 猶原 竜平 (2) 福崎高

男子 100m 49組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 西山 嵩康 (1) 三田松聖高
2 12.29 竹下 直樹 (2) 灘高
3 12.39 芝田 祐希 (1) 鳴尾高
4 12.44 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北高
5 12.52 安田 魁斗 (1) 兵庫工高
6 12.53 上地 慧 (1) 西宮今津高
7 12.58 喜坂 巧海 (1) 芦屋高
8 12.75 安井 悠馬 (1) 村野工高
9 12.84 原田 光 (1) 大白書中

男子 100m 50組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 森本 壮紀 (1) 北条高
2 12.51 後藤 友政 (2) 御影高
3 12.56 濱田 平太 (1) 葺合高
4 12.57 田所 和範 (1) 神港学園高
5 12.60 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
6 12.65 淺田 祥汰 (2) 芦屋高
7 12.83 西田 航平 (1) 加古川西高
8 12.84 松井 楓真 (1) 豊岡高
DNS 西山 大貴 (1) 滝川高

男子 100m 51組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
2 12.38 出原 健大 (2) 伊丹西高
3 12.44 佐藤 翔蔵 (1) 尼崎双星高
4 12.59 宮重 陽介 (1) 西宮東高
5 12.63 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高
6 12.70 渡辺 祥生 (1) 神戸星城高
7 12.77 内橋 諒太 (1) 伊川谷北高
DNS 森 琉弥 (1) 神戸甲北高
DNS 田平 翔己 (1) 加古川西高

男子 100m 52組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 赤松 京悟 (2) 洲本実高
2 12.52 原田 拓都 (1) 明石清水高
3 12.56 堀口 大智 (2) 滝川中
4 12.57 中池 謙太 (2) 有馬高
5 12.62 加古 稜人 神戸えーしー
6 12.71 高根 脩矢 T&F.netKOBE
7 12.73 米谷 龍 (1) 伊丹西高
8 12.91 齋藤 蒼太 (1) 川西緑台高
DNS 大東 将希 (1) 三木東高

男子 100m 53組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 久野 向 (1) 滝川高
2 12.56 松本 直己 (3) 滝川中
3 12.58 沼田 侑己 (1) 明石高
4 12.66 金子 新 (1) 滝川高
5 12.67 森口 泰貴 (1) 尼崎双星高
6 12.80 鈴居 誉志 (1) 神戸鈴蘭台高
7 13.03 出田 修 (2) 村野工高
8 13.09 河田 翔 (1) 明石清水高
DNS 岡本 紘 (1) 上郡高

男子 100m 54組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 中村 拓途 (1) 御影高
2 12.68 前住 拓斗 (1) 県伊丹高
3 12.83 田中 琢翔 (2) 飾磨工高
4 13.28 中川 暉将 (1) 育英高
5 13.35 蔦野 仁 (1) 須磨友が丘高
6 13.36 春山 侑輝 (1) 須磨友が丘高
7 13.70 栗原 快聖 (1) 伊丹西高
DNS 矢代 優太 (1) 県西宮高
DNS 梅田 大輝 (1) 上郡高

男子 100m 55組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 河南 遙 大阪産業大
2 12.60 西本 良 (1) 神院大附高
3 12.78 谷本 亘 (1) 県農高
4 12.95 松山 剛 (1) 神戸甲北高
5 13.32 竹原 光毅 (1) 神港学園高
6 13.41 顕谷 勇乃 (1) 神戸商高
7 13.49 前田 純耶 (2) 神戸科技高
8 13.55 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高
9 13.72 立花虎太郎 (1) 神戸商高

男子 100m 56組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 泉谷 遼真 (1) 明石西高
2 12.66 柳田 大志 (2) 神戸科技高
3 12.98 川上 颯介 (1) 明石清水高
4 13.65 杉下晴太郎 (3) 滝川中
5 13.82 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
6 13.86 甲崎 光宏 神戸市陸協
7 14.01 大田原皐嗣 (2) 大白書中
8 14.68 中島 強 神戸えーしー

男子 100m 57組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 楢原 凌也 (1) 神戸医療福祉大
2 13.06 辻 祐歩 (1) 芦屋高
3 13.19 前田 航佑 (1) 神院大附高
4 13.67 永島 陸 (1) 県伊丹高
5 13.81 伊賀 俊介 (2) 灘高
6 14.52 田原 大暉 (1) 三木北高
7 14.63 阿江 真吾 Blue Wave AC
8 14.79 竹知 英 (2) 滝川中

男子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.77 -0.5 前田 功貴 (4) 環太平洋大
2 10.78 -0.5 松下 楓斗 (3) 明石清水高
3 10.84 -0.5 川上ヒデル (3) 鳴尾高
4 10.94 -0.5 今関 康明 (2) 兵庫高
5 10.95 -0.8 丘田 龍弥 (3) 社高
6 10.98 +0.0 玉置 智也 (3) 甲南大
7 11.01 -0.1 小林 拓未 (1) 社高
8 11.02 +0.0 院瀬見 憲 (2) 関西学院大
9 11.04 -0.1 衛藤 豪 (3) 甲南大
10 11.07 -0.5 髙味 珠眞 (2) 伊丹西高
11 11.08 +0.0 川田 大 上ヶ原アスリートクラブ
12 11.09 -1.4 新井 陽豊 (3) 滝川第二高
13 11.10 -0.2 松本 侑也 (2) 社高
14 11.11 -0.1 柴田優太郎 (2) 滝川第二高
15 11.12 -0.1 宮下 大河 (3) 兵庫県立大
16 11.12 -0.1 溝口 塁生 (1) 社高
17 11.13 -0.1 小林 優一 (3) 兵庫県立大
18 11.14 -0.8 齋藤 薫 (2) 明治国際医療大
19 11.15 +0.0 前田 喬紀 (2) 摂南大
20 11.16 -0.5 佐藤 玄主 (3) 市尼崎高
21 11.16 -0.1 山村 景大 (3) 市尼崎高
22 11.17 -0.5 平山銀次郎 (2) 舞子高
23 11.17 -1.1 松本雄志郎 (2) 大阪大
24 11.18 -0.8 藤本 稜太 (2) 県西宮高
25 11.19 +0.0 犬持 智 (2) 鳥取大
25 11.19 -0.2 竹内 涼城 (1) 社高
27 11.19 +0.0 市野 裕也 上ヶ原アスリートクラブ
28 11.20 -0.5 大内 陸 (2) 市西宮高
29 11.20 +0.0 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ
30 11.21 -0.1 松井 俊樹 (3) 明石清水高
31 11.23 -1.4 石井 司 神戸市消防局
32 11.25 +0.0 東 真宏 (1) 明治国際医療大
33 11.25 -0.4 小寺 涼 (2) 川西緑台高
34 11.27 -0.2 山本 皇新 (2) 北摂三田高
35 11.27 -0.8 稲田 昇平 尼崎市陸協
36 11.28 -1.4 河村 俊史 (4) 龍谷大
37 11.29 -0.5 廣瀬 直也 (1) 関西学院大
38 11.29 +0.0 岡本 直也 (1) 北摂三田高
39 11.29 -0.1 阿部 直樹 (3) 宝塚北高
40 11.30 -1.1 生船 遼 (1) 大阪体育大
41 11.30 -0.2 坂本 研介 (2) 兵庫県立大
42 11.30 +0.0 横山 修大 (1) 関学高
43 11.31 -0.4 藤岡 悠 但馬AC
44 11.32 +0.0 平岡 雄也 (2) 武庫荘総合高
45 11.32 +0.3 難波 隆輝 (1) びわこ成蹊スポーツ大
46 11.33 +0.0 石野 秀雄 (3) 葺合高
47 11.34 -0.2 來實 耕平 (3) 神戸学院大
48 11.34 -1.1 進藤 祐介 ウィンドアップAC
49 11.34 +0.1 増田 潮音 (1) 三田高
50 11.34 -0.4 佐々木拓夢 (2) 県西宮高
51 11.34 -0.1 旭 秀太 (2) 大阪工業大
52 11.34 +0.1 藤澤 亮輔 鳩印G&T
53 11.35 -0.6 坂 拳弥 (4) 神戸医療福祉大
54 11.35 -0.4 山田 将吾 (3) 琴丘高
55 11.36 -0.1 森山 和友 (4) 神戸大
56 11.36 -0.2 松本 良太 姫路市陸協
57 11.37 -0.6 細井 颯馬 (4) 兵庫県立大
58 11.37 +0.1 石川 諒太 (2) 大阪体育大
59 11.38 -1.1 仲田 圭吾 (1) 県西宮高
60 11.38 -0.8 尾崎 望実 (1) 関西学院大
61 11.38 -0.4 藤原 匠哉 (2) 社高
62 11.38 -0.8 宮下倫太郎 (1) 長田高
63 11.39 -0.2 北浦 佑次 (4) 大阪工業大
64 11.39 -0.1 黒田 真啓 (2) 尼崎双星高
65 11.39 -0.2 乗松 航輔 (2) 社高
65 11.39 -0.2 芦原 翼空 姫路市陸協
67 11.39 -1.4 前田 康介 (2) 関西学院大
68 11.39 -0.8 塚原 啓太 (1) 豊岡高
68 11.39 +0.0 井上 敬太 丹波市陸協
70 11.40 -0.6 岡野 篤 神戸市陸協
71 11.40 -0.2 藤原 和輝 (2) 兵庫県立大
72 11.40 +0.1 髙鍋 空登 (2) 洲本高
73 11.41 -0.8 野中 楓 (2) 滝川第二高
74 11.41 -1.4 澤 直樹 (1) 岡山大
75 11.41 -0.4 枝川 尚輝 (1) 滝川第二高
76 11.41 -0.2 岡本 壮太 (2) 関西学院大
77 11.42 -0.2 田中 健太 (2) 関西学院大
78 11.42 -1.4 土居 采暉 (1) 社高
78 11.42 -0.2 山本 尚季 神戸市陸協
80 11.43 -0.2 島田 勇 (2) 甲南大
81 11.44 +0.8 我如古雅也 (2) 市尼崎高
82 11.44 -1.1 岡井 陽平 (4) 鳥取大
83 11.44 -0.2 桒垣威千介 (3) 神戸医療福祉大
84 11.45 -0.4 竹内 輝冬 (1) 流通科学大
85 11.45 -0.1 田中 聡 (2) 滝川第二高
86 11.46 -0.2 藤本 詢也 (2) 神戸学院大
87 11.47 -0.4 中村 巴威 (3) 大阪市立大
87 11.47 -0.4 村田 将真 (2) 滝川高
89 11.48 -0.1 岩切 智哉 (3) 明石清水高
89 11.48 +0.1 加集 幸輝 (1) 大阪産業大
91 11.49 -0.2 田村 謙治 (4) 甲南大
91 11.49 +0.1 竹内 悠真 (2) 甲南大
93 11.49 +0.1 山脇 瑞生 (1) 社高
94 11.49 -1.1 松本 遼太 (2) 神戸学院大
95 11.50 +0.3 林 大地 (1) 兵庫県立大
96 11.50 +0.0 大津 浩平 (M1) 関大ランナーズ
97 11.50 -0.4 馬場 勇弥 (3) 広嶺中
98 11.50 +0.4 新崎 涼 (1) 県伊丹高
99 11.51 -1.1 水谷 敬史 鈴蘭NAC
100 11.51 -0.2 近藤 巧 (4) 甲南大
101 11.52 +0.1 織田 和也 (3) 洲本実高
102 11.52 +0.0 清水 大稀 Blue Wave AC
103 11.53 -0.4 結城 克海 (1) 滝川第二高
104 11.53 -0.6 長﨑孝次郎 (4) 兵庫県立大
105 11.54 -0.2 楠 広大 (2) 神戸高
106 11.54 +0.0 山本 成雄 (2) 鳴尾高
107 11.55 -0.4 井上 竜誓 (2) 神港学園高
108 11.56 +0.4 森 勇翔 (2) 高砂南高
109 11.56 -0.4 土居 諒馬 (3) 大阪経済大
110 11.56 -0.6 相田 逸希 (2) 西宮北高
111 11.57 -0.6 岩城 育海 (2) 甲子園大
112 11.57 +0.1 立石 圭 (2) 西宮東高
113 11.57 +0.4 清岡 芳史 (2) 御影高
114 11.58 +0.1 橋本 拓音 (1) 灘高
115 11.58 -1.4 前川 翔 (2) 三田松聖高
116 11.59 -1.4 藤井 一馬 岐阜陸協
117 11.59 +0.3 本山 大暉 (1) 星陵高
118 11.60 -0.4 大蘆 友介 (2) 筑波大
118 11.60 +0.1 藤本 光翔 (2) 明石清水高
120 11.60 +0.8 市栄 一樹 (1) 神戸学院大
121 11.61 -0.2 山本 航大 (2) 東洋大姫路高
121 11.61 +0.1 車力啓志郎 (2) 舞子高
123 11.61 +0.3 藤原 陸 上ヶ原アスリートクラブ
124 11.61 -0.4 竹内 勇梓 (2) 社高
125 11.61 +0.1 松本 航貴 (1) 姫路工高
126 11.61 -1.4 古川 弘基 (2) 関西学院大
127 11.62 +0.1 村上 穂貴 上ヶ原アスリートクラブ
128 11.62 -0.1 松本 和輝 (3) 兵庫県立大
128 11.62 -0.4 山田 樹也 (3) 神戸学院大
130 11.62 -0.4 中川 諒 (2) 滝川第二高
131 11.63 +0.3 田畑 有貴 TIC valley
132 11.63 +0.8 水原 健太 (4) 流通科学大
133 11.63 -0.4 長谷田侑磨 (2) 洲本高
134 11.64 -1.1 和田 直也 (3) 鳥取大
135 11.65 -0.8 末吉 隼人 (1) 神戸科技高
136 11.66 -1.1 川口 多聞 上ヶ原アスリートクラブ
137 11.66 +0.1 須﨑 浩輝 (2) 伊丹西高
138 11.66 -1.9 上田 希心 (1) 有馬高
139 11.66 -1.9 藤田 勇輝 (1) 北摂三田高
140 11.67 -0.2 山本 純也 (2) 岡山大
140 11.67 -0.1 奥田 真伍 (3) 神戸大
142 11.67 +0.1 大島 龍 POWER MAX
143 11.68 -0.6 田村 隆翔 (1) 近畿大豊岡高
144 11.69 -0.4 太田 優希 但馬AC
145 11.70 -0.4 吉田 一貴 (3) 明石清水高
146 11.70 +0.1 久安 瑠星 (1) 三田松聖高
147 11.71 -0.2 竹谷 凌雅 (1) 大阪工業大
147 11.71 +0.1 黒見 柊蔵 (2) 神戸高
147 11.71 -0.4 岸本 将太 (2) 神戸星城高
147 11.71 -0.1 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
151 11.71 -1.3 岡 裕人 但馬AC
152 11.71 -0.6 川井 翔悟 (1) 神戸学院大
153 11.71 +0.8 品田 和輝 (4) 流通科学大
154 11.71 +0.4 中井 健人 (2) 津名高
155 11.73 -0.7 川上 遼太 (1) 明石南高
156 11.73 -0.2 片井 大貴 T&F.netKOBE
156 11.73 +0.4 田中 友貴 (1) 神戸第一高
158 11.73 +0.4 上田 貢 広大樟柳クラブ
159 11.73 -0.2 島次 陸 (2) 川西明峰高
160 11.74 -0.7 戸田健太郎 (2) 関西学院大
161 11.74 -1.4 佐貫 源紀 (2) 滝川第二高
162 11.75 -0.4 森田 健心 (2) 宝塚北高
163 11.75 -0.4 藤原 祐 (4) 兵庫県立大
164 11.75 -0.6 西脇 顕 (4) 関大ランナーズ
165 11.76 +0.8 渡邉 翔太 (2) 神戸北高
166 11.76 -0.6 菊田 健斗 (2) 高砂南高
167 11.77 -0.4 原田 祥平 (2) 伊丹西高
168 11.77 -0.4 高塚 政人 (2) 神港学園高
169 11.77 -0.4 細見凛太郎 (2) 御影高
170 11.77 +0.1 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
170 11.77 -0.6 新谷 侑大 (1) 市西宮高
172 11.77 -0.4 田中 帝地 (2) 洲本高
173 11.78 -0.2 太田 成宣 HYOGO TFC
174 11.78 -0.6 中戸 大樹 (1) 明石南高
175 11.78 -0.5 岡本 章宏 (1) 神戸高専
176 11.78 +0.1 目黒 雄大 (2) 滝川中
177 11.78 -1.1 中松 友宏 T&F.netKOBE
178 11.78 +0.8 糴川 尚 (1) 舞子高
179 11.79 -0.1 菅野 宏紀 (2) 神大附中等
180 11.79 -0.6 山本 茂也 (2) 有馬高
181 11.79 -0.6 増田 涼太 (2) 有馬高
182 11.80 -0.6 室谷 泰智 (2) 滝川高
183 11.81 -1.4 大橋 賢一 上ヶ原アスリートクラブ
184 11.81 +0.9 藤森 一平 (1) 神戸北高
185 11.82 -2.5 北川 郁夫 (1) 社高
186 11.82 +0.1 福島 颯太 (2) 明石南高
187 11.83 +0.4 副田 舜 (1) 八鹿高
188 11.83 +1.1 笹本 託弥 (1) 神戸北高
189 11.83 -0.6 前田 賢太 (1) 兵庫高
190 11.84 -0.6 岡野 悠生 (3) 本山南中
191 11.84 -0.1 松田 康輔 (1) 大阪工業大
192 11.85 -0.3 村井 仁 KAF
193 11.85 -0.4 吉識賢太郎 (2) 姫路高
193 11.85 -1.1 光嶋 迅我 (1) 葺合高
195 11.86 -1.4 谷川創太郎 (3) 滝川中
196 11.86 -0.5 井上 資基 (2) 淡路三原高
197 11.86 -1.9 大田 颯人 (1) 滋賀大
197 11.86 -1.1 河南 遙 大阪産業大
199 11.86 +0.8 吉村 航人 (2) 宝塚北高
200 11.87 -1.4 松元 大知 (2) 伊丹西高
201 11.87 +0.9 松元 春樹 (1) 尼崎双星高
202 11.87 -0.6 福田 大貴 (2) 高砂南高
203 11.88 -0.7 川端 良來 (2) 県西宮高
204 11.89 +0.9 尾崎 禄 (1) 育英高
205 11.90 -1.1 指出 克久 (2) 流通科学大
206 11.91 -1.9 足立 和也 (1) 星陵高
207 11.92 +0.6 松下 皆斗 (1) 東洋大姫路高
208 11.93 -0.6 山口 理生 (2) 県西宮高
209 11.93 -1.1 田坂 裕喜 (4) 神戸医療福祉大
210 11.93 -1.4 松井 公佑 (2) 豊岡高
211 11.93 -1.1 松本 颯平 (1) 神戸高
212 11.94 -2.5 由良木麗渡 (1) 洲本実高
213 11.95 -1.3 峯 卓馬 (2) 兵庫県立大
214 11.95 -1.9 酒井 克輝 (3) 兵庫県立大
215 11.96 -1.3 藤原 祐介 神戸市消防局
216 11.96 -1.5 木下 佳也 (1) 追手門学院大
217 11.97 -1.9 大西 健太 (2) 村野工高
217 11.97 -1.1 丸山結貴弥 (1) 明石高専
217 11.97 +0.1 赤松 京悟 (2) 洲本実高
220 11.97 -1.5 橘 真聖 (2) 明石清水高
221 11.97 -1.1 田中 裕貴 (2) 流通科学大
222 11.97 -0.7 上東 充嗣 (2) 京都工芸繊維大
223 11.98 +0.6 宮澤 賢汰 (2) 相生産高
224 11.98 -0.5 山本 隆生 (1) 葺合高
224 11.98 -0.1 髙田 一輝 (1) 星陵高
226 11.99 -0.7 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
227 11.99 +0.5 川田京太郎 (2) 神院大附高
228 11.99 -1.4 平﨑 冬真 (2) 西宮東高
228 11.99 -1.3 津田 叶登 (1) 鳴尾高
230 12.00 -1.4 灘 大和 (2) 津名高
231 12.00 +0.6 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
232 12.01 -1.9 生田 翔大 (1) 東洋大姫路高
233 12.01 -0.3 横山 信平 (1) 神戸科技高
234 12.02 +0.1 芝 慎太郎 (2) 近畿大豊岡高
235 12.03 +0.6 井内 大智 姫路市陸協
236 12.03 -0.4 樋口遼太郎 (1) 明石高専
237 12.03 -0.2 髙木 壮志 (2) 神戸医療福祉大
238 12.03 -2.5 廣部 祥平 T&F.netKOBE
239 12.04 -0.6 内橋 宏平 (1) 北条高
240 12.04 +0.5 有坂 優亮 (1) 神院大附高
241 12.04 -1.4 菅 翔樹 (1) 洲本高
242 12.04 -0.7 中村 拓弥 (1) 村野工高
242 12.04 +0.6 前田 幹太 (2) 御影高
244 12.04 -1.2 新田 裕佑 (2) 津名高
245 12.05 -0.3 大濵 芳浩 (2) 洲本高
246 12.05 -1.3 豊崎 晃平 (2) 灘高
247 12.06 -1.1 北風 宏行 姫路市陸協
248 12.07 -1.4 桶谷 圭吾 (1) 八鹿高
249 12.07 +0.6 篠原 広大 (1) 明石高
250 12.07 -1.3 三木龍一郎 (2) 東洋大姫路高
251 12.08 -1.3 森田 貴之 神戸えーしー
251 12.08 -0.3 長井 亮太 (1) 神戸高塚高
253 12.09 -1.3 藤原聡一郎 Blue Wave AC
254 12.09 +0.5 池田 拓暉 (1) 神戸北高
255 12.09 -0.4 松島 陽平 (3) 大阪市立大
256 12.09 -1.6 秋田 心熙 (1) 三木東高
257 12.10 -0.2 鳥谷 祐希 (3) 神戸医療福祉大
258 12.10 -1.1 戸塚 興世 (1) 三田高
259 12.11 -0.7 澁谷 光輝 (1) 伊丹西高
260 12.11 -0.7 川崎 拓真 (2) 北須磨高
261 12.11 -1.5 田所 広暉 (2) 舞子高
262 12.12 -0.6 清水 雅樹 (3) 関大ランナーズ
263 12.12 -1.1 中村 翼 復刻アスリートクラブ
264 12.12 -0.5 國分 翔太 (2) 県伊丹高
265 12.12 -1.4 村野 陽士 (3) 淡路高
266 12.12 -0.6 秦 一真 (1) 兵庫高
267 12.13 -0.1 西口 峻平 (1) 明石高
268 12.13 -1.1 田中 公陽 (1) 甲南大
269 12.14 -0.4 根岸 哲汰 (1) 芦屋高
270 12.14 -0.3 岡 諒人 (2) 明石高専
271 12.14 +0.6 森岡 龍輝 (1) 神港橘高
272 12.14 +0.6 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
273 12.15 -1.2 安平 太陽 (2) 播磨農高
274 12.15 -1.5 藤川 健斗 (4) 大阪市立大
274 12.15 -0.2 小橋 亮介 (1) 尼崎小田高
276 12.16 -0.7 吉原 晃太 (2) 神院大附高
277 12.16 -0.3 高木 健矢 (1) 大阪工業大
278 12.17 -1.3 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
278 12.17 -0.5 髙島 颯太 (1) 伊丹西高
280 12.17 -0.1 穂塚 大輝 (1) 加古川東高
281 12.17 +1.1 中野 潤 (2) 川西明峰高
282 12.17 -1.5 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
282 12.17 +0.6 孝子 智信 (2) 洲本高
284 12.18 -2.5 宮本 直季 (1) 神戸鈴蘭台高
284 12.18 -1.6 高野 優太 (1) 県農高
284 12.18 -0.3 泉谷 遼真 (1) 明石西高
287 12.18 -1.1 南川 魁生 (2) 市西宮高
288 12.18 -0.4 内藤 吉彦 ウィンドアップAC
289 12.19 -1.4 納庄 智史 (2) 明石清水高
290 12.19 +0.5 中村 寧男 (1) 明石高
291 12.20 +0.0 山本 右京 (1) 近畿大豊岡高
291 12.20 -0.7 大畑 俊樹 (1) 兵庫県立大
293 12.20 -1.3 内藤 圭吾 (1) 姫路工高
294 12.20 -1.1 多田 駆 尼崎市陸協
294 12.20 -2.5 浅野 喜洋 鳩印G&T
296 12.21 -1.1 仲村 明貴 (1) 三田松聖高
296 12.21 -1.2 今西 良拡 (2) 播磨農高
298 12.21 -0.7 北浦 瑠也 (2) 神戸北高
299 12.21 -2.5 横山 大晃 (1) 神港学園高
299 12.21 -0.1 清水 優輝 (1) 星陵高
301 12.22 -0.7 小島 一輝 (2) 鳴尾高
302 12.22 +0.6 田中 秀英 (3) 灘中
303 12.22 -0.3 和田 侑祐 (1) 神戸高
304 12.22 -0.7 高橋 諒 (1) 淡路高
305 12.23 -1.5 山部 温志 (2) 西宮今津高
306 12.24 -1.2 明尾 亮佑 (2) 宝塚北高
307 12.24 +1.1 村田 太一 (1) 有馬高
308 12.24 -1.1 石井 陸登 (1) 明石南高
309 12.24 -1.3 金澤 広平 (2) 県西宮高
309 12.24 -0.7 福岡 湧人 (1) 滝川高
311 12.25 +1.1 別所 秀昭 (2) 神戸高
312 12.25 -0.3 幸地 郁哉 (3) 甲南大
313 12.25 +0.6 三上 敦史 (1) 西宮北高
314 12.26 -1.1 國末 凌平 (2) 舞子高
315 12.27 -1.3 東森 知生 鈴蘭台AC
316 12.27 -0.7 柴田倫太郎 (2) 滝川中
317 12.27 +0.1 西山 嵩康 (1) 三田松聖高
318 12.28 +1.1 竹山 隼斗 (1) 伊丹西高
319 12.29 +0.1 竹下 直樹 (2) 灘高
320 12.29 -1.3 堀 広之 (2) 大阪工業大
321 12.30 -1.2 赤澤 雄太 (2) 飾磨工多部
322 12.30 -1.4 北村 善樹 (2) 豊岡高
323 12.30 +0.6 松村 兼佑 (2) 北須磨高
324 12.30 -1.4 新谷 真大 (1) 明石清水高
325 12.31 -0.3 古林 和馬 (2) 東洋大姫路高
326 12.31 -1.6 橘 卓見 (2) 灘高
327 12.31 +0.6 飯岡 歩杜 (1) 明石高
328 12.32 -1.1 川井 雄太 (1) 兵庫教育大
328 12.32 +0.9 大西 悠生 (1) 須磨友が丘高
330 12.34 -0.7 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
331 12.34 -1.1 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
332 12.34 -1.2 田丸 拓樹 (3) 増位中
333 12.34 -1.3 林 一成 (2) 長田高
334 12.36 +1.1 田中 寛之 (2) 神戸高
335 12.37 -1.6 西辻 泰都 (2) 滝川中
335 12.37 -1.2 高見 凌平 (1) 北条高
337 12.37 -1.3 中原 惇也 (2) 東洋大姫路高
337 12.37 -1.1 杉本 一真 (1) 加古川東高
339 12.37 -1.3 速水 修史 (1) 加古川北高
340 12.38 -1.3 児玉 雅宏 (4) 金沢大
341 12.38 -1.3 西田 皐能 (1) 加古川北高
342 12.38 -0.1 出原 健大 (2) 伊丹西高
343 12.39 +0.6 小林賢士郎 (1) 豊岡高
343 12.39 +0.1 芝田 祐希 (1) 鳴尾高
345 12.40 -1.1 福田 愛弥 (1) 明石高専
346 12.40 -1.4 吉村 濯 (1) 芦屋高
347 12.41 -0.3 山本 蒼馬 (1) 村野工高
348 12.41 -1.5 木村淳之介 上ヶ原アスリートクラブ
349 12.41 -0.3 楢原 凌也 (1) 神戸医療福祉大
350 12.43 -1.4 中野 雄飛 (1) 北条高
351 12.43 +0.5 仁木 優斗 (1) 宝塚北高
352 12.43 -1.2 宮崎 蓮 (1) 長田高
353 12.43 -1.6 弓長 博誠 (1) 灘高
354 12.44 -0.1 佐藤 翔蔵 (1) 尼崎双星高
355 12.44 +0.1 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北高
356 12.44 -1.2 南谷 俊輔 (2) 育英高
357 12.45 -1.6 岡本怜於奈 (2) 灘高
358 12.45 +0.6 金子凌也 (1) 葺合高
359 12.45 -0.3 寺島 太輝 (2) 神戸甲北高
360 12.46 -0.2 森本 壮紀 (1) 北条高
361 12.47 +0.9 石部 達也 (2) 西宮東高
362 12.47 +0.6 森本 藍 (2) 須磨学園中
363 12.47 -1.1 田中 敦之 (1) 三田松聖高
364 12.48 +1.1 林 直緒人 (1) 神戸甲北高
365 12.48 -0.3 木山 諒 明石高専AC
366 12.51 +0.6 小郷 大和 (1) 神戸北高
367 12.51 -0.2 後藤 友政 (2) 御影高
368 12.51 -1.1 中野 竣介 (2) 市西宮高
369 12.52 -0.5 和田 剛 (2) 近畿大豊岡高
369 12.52 +0.5 佐藤 光起 (1) 淡路三原高
371 12.52 +1.1 濵本 宙志 (1) 村野工高
372 12.52 -1.5 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高
372 12.52 -1.6 増田 直敏 (2) 村野工高
372 12.52 +0.1 原田 拓都 (1) 明石清水高
375 12.52 +0.9 佐藤 弘登 (2) 高砂南高
376 12.52 +0.1 安田 魁斗 (1) 兵庫工高
377 12.53 -0.2 久野 向 (1) 滝川高
378 12.53 -0.5 原 琢磨 (1) 流通科学大
378 12.53 -0.3 眞鍋 圭 (2) 神戸商高
378 12.53 +0.1 上地 慧 (1) 西宮今津高
381 12.53 -1.1 大石 真也 (1) 八鹿高
382 12.56 +0.1 堀口 大智 (2) 滝川中
383 12.56 -0.2 松本 直己 (3) 滝川中
384 12.56 -0.2 濱田 平太 (1) 葺合高
385 12.56 -1.4 藤岡 瞬 (1) 神戸第一高
386 12.57 -0.2 田所 和範 (1) 神港学園高
387 12.57 +0.1 中池 謙太 (2) 有馬高
388 12.58 -0.2 沼田 侑己 (1) 明石高
389 12.58 +0.1 喜坂 巧海 (1) 芦屋高
390 12.59 -0.1 宮重 陽介 (1) 西宮東高
391 12.60 -0.2 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
392 12.60 -1.1 西本 良 (1) 神院大附高
393 12.61 -0.3 田中 秀彦 鳩印G&T
394 12.62 +0.1 加古 稜人 神戸えーしー
395 12.63 -0.6 中村 拓途 (1) 御影高
396 12.63 -0.1 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高
397 12.63 +0.5 小林翔一郎 (2) 相生産高
398 12.64 +0.9 町井 汰地 (2) 灘高
399 12.65 -0.3 紙崎 陽大 (2) 三田松聖高
400 12.65 -0.2 淺田 祥汰 (2) 芦屋高
401 12.66 -0.3 柳田 大志 (2) 神戸科技高
402 12.66 -0.3 竹内 寛登 (1) 県西宮高
402 12.66 -0.2 金子 新 (1) 滝川高
404 12.66 +0.5 松元 汰地 (1) 三田松聖高
405 12.66 -0.5 髙木 俊 川崎重工
406 12.67 -0.2 大山 悠斗 (2) 高砂南高
407 12.67 -0.2 森口 泰貴 (1) 尼崎双星高
408 12.68 -0.6 前住 拓斗 (1) 県伊丹高
409 12.70 -0.1 渡辺 祥生 (1) 神戸星城高
410 12.71 +0.1 高根 脩矢 T&F.netKOBE
411 12.72 -1.6 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
412 12.73 +0.1 米谷 龍 (1) 伊丹西高
413 12.75 +0.1 安井 悠馬 (1) 村野工高
414 12.75 -0.3 由田 航希 (2) 高砂南高
415 12.77 -0.1 内橋 諒太 (1) 伊川谷北高
416 12.78 -1.6 福島 大翼 (1) 関学高
417 12.78 -1.1 谷本 亘 (1) 県農高
418 12.80 -0.2 鈴居 誉志 (1) 神戸鈴蘭台高
419 12.83 -0.2 西田 航平 (1) 加古川西高
419 12.83 -0.6 田中 琢翔 (2) 飾磨工高
421 12.84 -0.2 松井 楓真 (1) 豊岡高
422 12.84 +0.1 原田 光 (1) 大白書中
423 12.89 +0.6 太田 絢 (3) 三木東高
424 12.91 +0.1 齋藤 蒼太 (1) 川西緑台高
425 12.94 -2.5 今川 雄行 東京陸協
426 12.95 -1.1 松山 剛 (1) 神戸甲北高
427 12.98 -0.3 川上 颯介 (1) 明石清水高
428 13.03 -0.2 出田 修 (2) 村野工高
429 13.06 -0.4 澤田 裕歩 (1) 神戸高専
430 13.06 -0.3 辻 祐歩 (1) 芦屋高
431 13.09 -0.2 河田 翔 (1) 明石清水高
432 13.12 -0.1 西下 亘 (1) 明石高専
433 13.19 -0.3 前田 航佑 (1) 神院大附高
434 13.28 -0.6 中川 暉将 (1) 育英高
435 13.32 -1.1 竹原 光毅 (1) 神港学園高
436 13.35 -0.6 蔦野 仁 (1) 須磨友が丘高
437 13.36 -0.6 春山 侑輝 (1) 須磨友が丘高
438 13.41 -1.1 顕谷 勇乃 (1) 神戸商高
439 13.49 -1.1 前田 純耶 (2) 神戸科技高
440 13.55 -1.1 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高
441 13.65 -0.3 杉下晴太郎 (3) 滝川中
442 13.67 -0.3 永島 陸 (1) 県伊丹高
443 13.70 -0.6 栗原 快聖 (1) 伊丹西高
444 13.72 -1.1 立花虎太郎 (1) 神戸商高
445 13.81 -0.3 伊賀 俊介 (2) 灘高
446 13.82 -0.3 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
447 13.86 -0.3 甲崎 光宏 神戸市陸協
448 14.01 -0.3 大田原皐嗣 (2) 大白書中
449 14.52 -0.3 田原 大暉 (1) 三木北高
450 14.63 -0.3 阿江 真吾 Blue Wave AC
451 14.68 -0.3 中島 強 神戸えーしー
452 14.79 -0.3 竹知 英 (2) 滝川中

男子 200m

男子 200m 1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.84 前田 功貴 (4) 環太平洋大
2 22.09 中江 理緒 (4) 兵庫県立大
3 22.14 藤田 慎也 (M2) 大阪教育大
4 22.27 佐藤 玄主 (3) 市尼崎高
5 22.38 今関 康明 (2) 兵庫高
6 22.47 水谷 敬史 鈴蘭NAC
7 22.62 横山 修大 (1) 関学高
8 22.77 曽根健志郎 (4) 環太平洋大
DNS 丘田 龍弥 (3) 社高

男子 200m 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.99 山田 翼 (3) 滝川第二高
2 22.13 芦田 幸翼 (3) 姫路工高
3 22.30 犬持 智 (2) 鳥取大
4 22.40 松井 俊樹 (3) 明石清水高
5 22.44 椋下 弦矢 (3) 関西学院大
6 22.51 東 真宏 (1) 明治国際医療大
7 22.52 市野 裕也 上ヶ原アスリートクラブ
8 24.00 佐々木裕大 (2) 神戸高塚高
DNS 上野 由貴 (2) 筑波大

男子 200m 3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.03 髙木 恒 (2) 宝塚高
2 22.12 池澤 翔輝 (2) 環太平洋大
3 22.24 竹内 友希 (1) 岡山大
4 22.33 宮下 大河 (3) 兵庫県立大
5 22.35 齋藤 薫 (2) 明治国際医療大
6 22.50 田口 竜也 (2) 市尼崎高
7 22.82 細井 颯馬 (4) 兵庫県立大
8 23.26 岡井 陽平 (4) 鳥取大
DNS 阿江 基希 (1) 兵庫教育大

男子 200m 4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 髙味 珠眞 (2) 伊丹西高
2 22.71 片山 晃成 (2) 長田高
3 22.91 長﨑孝次郎 (4) 兵庫県立大
4 22.97 林 大地 (1) 兵庫県立大
5 23.00 松本 和輝 (3) 兵庫県立大
6 23.58 品田 和輝 (4) 流通科学大
DNS 安藝 光遥 (3) 姫路商高
DNS 旭 秀太 (2) 大阪工業大
DNS 田中 智久 (3) 龍谷大

男子 200m 5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 藤本 稜太 (2) 県西宮高
2 22.74 生船 遼 (1) 大阪体育大
3 22.82 我如古雅也 (2) 市尼崎高
4 23.13 藤原 和輝 (2) 兵庫県立大
5 23.35 有川 雄太 (2) 県西宮高
6 23.53 藤本 光翔 (2) 明石清水高
7 23.64 大蘆 友介 (2) 筑波大
DNS 竹内 輝冬 (1) 流通科学大
DNS 乗松 航輔 (2) 社高

男子 200m 6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 前川 翔 (2) 三田松聖高
2 23.02 岡本 壮太 (2) 関西学院大
3 23.24 橋本 紳吾 (2) 神戸高専
4 23.25 野中 楓 (2) 滝川第二高
5 23.38 原田 準 (1) 市尼崎高
6 23.79 片井 大貴 T&F.netKOBE
6 23.79 橋本 拓音 (1) 灘高
8 23.97 小林 毅郎 (4) 神戸学院RC
DNS 奥田 真伍 (3) 神戸大

男子 200m 7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 藤本 詢也 (2) 神戸学院大
2 23.24 中川 寛太 (1) 神戸学院大
3 23.32 大津 浩平 (M1) 関大ランナーズ
4 23.33 松本 大河 (2) 川西明峰高
5 23.78 太田 成宣 HYOGO TFC
DNS 和田 直也 (3) 鳥取大
DNS 川上 晃史 (2) 関西学院大
DNS 杵渕 有吾 (3) 神戸大
DNS 河村 俊史 (4) 龍谷大

男子 200m 8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.44 仲田 圭吾 (1) 県西宮高
2 22.94 髙鍋 空登 (2) 洲本高
3 22.95 登 悠太 (3) 淡路三原高
4 23.01 織田 和也 (3) 洲本実高
5 23.02 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
6 23.48 石川祥太郎 (2) 神戸高
7 23.93 山本 純也 (2) 岡山大
DNS 中谷 友哉 (2) 兵庫県立大
DNS 八幡 光星 (2) 東洋大姫路高

男子 200m 9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 坂 拳弥 (4) 神戸医療福祉大
2 22.99 岩切 智哉 (3) 明石清水高
3 23.19 村田 偉誠 (2) 県西宮高
4 23.22 益田 椋多 (1) 長田高
5 23.31 奥田 航平 (2) 灘高
6 23.50 山本 航大 (2) 東洋大姫路高
7 23.95 藤原 祐 (4) 兵庫県立大
DQ T3 田中 帝地 (2) 洲本高
DNS 長野 甫 (2) 川西緑台高

男子 200m 10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 枝川 尚輝 (1) 滝川第二高
2 22.97 來實 耕平 (3) 神戸学院大
3 23.41 結城 克海 (1) 滝川第二高
4 23.45 上田 貢 広大樟柳クラブ
5 23.54 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
6 23.59 神山 大雅 (2) 県西宮高
7 23.59 岡本 章宏 (1) 神戸高専
8 23.74 大西 来星 (2) 兵庫工高
DNS 林 優成 (2) 滝川高

男子 200m 11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.34 橋本 侑也 (3) 神戸学院大
2 23.30 江口 騰磨 (1) 武庫荘総合高
3 23.39 末吉 隼人 (1) 神戸科技高
4 23.61 塩田 竜佑 神戸市消防局
5 23.89 須﨑 浩輝 (2) 伊丹西高
6 23.91 山田 樹也 (3) 神戸学院大
DNS 奥田 健太 (2) 大阪電気通信大
DNS 松本 遼太 (2) 神戸学院大
DNS 田中 恵樹 (2) 環太平洋大

男子 200m 12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 長谷田侑磨 (2) 洲本高
2 23.17 小園 陽介 (3) 広嶺中
3 23.67 橘 真聖 (2) 明石清水高
4 23.72 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
5 23.85 吉田 一貴 (3) 明石清水高
6 23.99 前田 賢太 (1) 兵庫高
7 24.08 秦 一真 (1) 兵庫高
8 24.99 池畑 亮 (1) 加古川西高
DNS 成松 遼 (2) 社高

男子 200m 13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.00 中川 諒 (2) 滝川第二高
2 23.57 石野 秀雄 (3) 葺合高
3 23.58 原田 祥平 (2) 伊丹西高
4 23.81 島田 健辰 (3) 洲本実高
5 23.98 田中 友貴 (1) 神戸第一高
6 24.03 中川 海 (2) 県伊丹高
7 24.09 島次 陸 (2) 川西明峰高
DNS 福田 大貴 (2) 高砂南高
DNS 赤堀 弘晃 ウィンドアップAC

男子 200m 14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 川田 大 上ヶ原アスリートクラブ
2 23.47 岩城 育海 (2) 甲子園大
3 23.61 足立 和也 (1) 星陵高
4 23.71 西嶋 郁哉 (3) 神戸学院大
5 24.03 高木 元太 (1) 兵庫教育大
6 24.22 小谷 勇人 (4) 流通科学大
7 24.46 福島 颯太 (2) 明石南高
DNS 川口 将史 (1) 龍谷大
DNS 室谷 泰智 (2) 滝川高

男子 200m 15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
2 23.85 目黒 雄大 (2) 滝川中
3 24.09 橘 奏汰 (1) 宝塚北高
4 24.36 花田 拓実 (2) 舞子高
5 24.47 前田 幹太 (2) 御影高
6 24.60 森田 貴之 神戸えーしー
7 24.81 西田 皐能 (1) 加古川北高
DNS 刑部 陸王 (1) 市尼崎高
DNS 近藤 克典 三田アスリートX

男子 200m 16組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 今田 直希 (2) 明石高
2 24.06 新谷 真大 (1) 明石清水高
3 24.63 米座健太朗 (1) 市西宮高
4 24.83 大畑 俊樹 (1) 兵庫県立大
5 24.85 川井 雄太 (1) 兵庫教育大
6 25.56 林 一成 (2) 長田高
DNS 槙本 太一 (2) 兵庫県立大
DNS 田中 裕貴 (2) 流通科学大
DNS 林田 滉人 (2) 明石高

男子 200m 17組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.66 北山 大樹 高砂市陸協
2 23.87 生田 翔大 (1) 東洋大姫路高
3 23.90 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
4 24.80 小野 開斗 (2) 上郡高
5 24.86 松村 拓海 (2) 市尼崎高
6 24.95 田中 敦之 (1) 三田松聖高
7 25.03 坂本 侑輝 (2) 洲本高
DNS 樋口遼太郎 (1) 明石高専
DNS 浅尾 聖己 (2) 神港学園高

男子 200m 18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 出羽 心 (1) 川西北陵高
2 23.95 高塚 政人 (2) 神港学園高
3 24.20 根岸 哲汰 (1) 芦屋高
4 24.59 吉原 晃太 (2) 神院大附高
5 24.61 豊崎 晃平 (2) 灘高
6 24.87 肥塚 智樹 (2) 上郡高
DNS 増田 涼太 (2) 有馬高
DNS 平﨑 冬真 (2) 西宮東高
DNS 井手 悠太 (2) 御影高

男子 200m 19組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 上田 希心 (1) 有馬高
2 24.06 岸本 尊 (1) 太子高
3 24.15 松元 大知 (2) 伊丹西高
4 24.67 有坂 優亮 (1) 神院大附高
5 25.26 苅田 虎央 西日本旅客鉄道陸上部
DQ FS 寺島 太輝 (2) 神戸甲北高
DNS 児玉 雅宏 (4) 金沢大
DNS 原 琢磨 (1) 流通科学大
DNS 栗田 洋輔 (1) 灘高

男子 200m 20組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 池永 修太 (1) 伊丹西高
2 24.28 松本 隆亮 (2) 神戸商高
3 24.31 稲葉 史人 (1) 関学高
4 24.32 髙田 一輝 (1) 星陵高
5 24.53 橘 卓見 (2) 灘高
6 24.70 吉村 濯 (1) 芦屋高
7 24.86 髙木 壮志 (2) 神戸医療福祉大
8 24.97 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高
9 25.06 藤岡 瞬 (1) 神戸第一高

男子 200m 21組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 尾崎 禄 (1) 育英高
2 24.45 和田 侑祐 (1) 神戸高
3 24.66 石上 雅基 (2) 兵庫高
4 24.68 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
5 24.99 讃井 隼 (1) 川西北陵高
6 25.30 落町 陽大 (2) 兵庫工高
7 25.48 福岡 湧人 (1) 滝川高
8 26.27 飯尾 一将 (1) 神戸学院RC
DNS 西辻 泰都 (2) 滝川中

男子 200m 22組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.24 秋田 心熙 (1) 三木東高
2 24.43 坂本 翔 (1) 加古川東高
3 24.81 仲村 明貴 (1) 三田松聖高
4 24.89 沖田 遥空 (2) 洲本実高
5 25.26 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
6 25.39 松元 汰地 (1) 三田松聖高
7 25.43 眞鍋 圭 (2) 神戸商高
8 25.61 有田 翔貴 (1) 須磨友が丘高
DNS 野田 嶺 (1) 加古川北高

男子 200m 23組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 馬場 勇弥 (3) 広嶺中
2 24.64 坂口 幹拓 (1) 北須磨高
3 24.79 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
4 24.82 飯岡 歩杜 (1) 明石高
5 25.30 大西 悠生 (1) 須磨友が丘高
6 25.49 長井 亮太 (1) 神戸高塚高
7 25.78 鳥谷 祐希 (3) 神戸医療福祉大
DNS 柴田倫太郎 (2) 滝川中

男子 200m 24組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.92 井内 大智 姫路市陸協
2 25.13 村田 太一 (1) 有馬高
3 25.65 中山 皓太 (2) 灘高
4 25.89 松浦 義晃 (1) 長田高
5 26.13 町井 汰地 (2) 灘高
6 26.22 由田 航希 (2) 高砂南高
DNS 澤田 康生 (2) 神戸甲北高
DNS 森本 虹介 (2) 兵庫工高

男子 200m 25組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 新谷 侑大 (1) 市西宮高
2 24.45 村松 海大 (1) 川西明峰高
3 24.67 坪井 涼 (1) 市西宮高
4 24.78 西山 嵩康 (1) 三田松聖高
5 25.11 梅本 壮 (1) 尼崎双星高
6 25.47 竹下 直樹 (2) 灘高
7 25.95 久野 向 (1) 滝川高
DNS 福元 拓海 (1) 宝塚高

男子 200m 26組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.40 初汐 優希 (1) 淡路三原高
2 25.21 穴田 隼斗 (1) 加古川西高
3 25.27 田所 和範 (1) 神港学園高
4 25.43 原田 拓都 (1) 明石清水高
5 25.62 安田 魁斗 (1) 兵庫工高
6 25.64 渡辺 祥生 (1) 神戸星城高
7 25.83 竹内 崚馬 (1) 御影高
8 26.03 田中 秀彦 鳩印G&T

男子 200m 27組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 田畑 有貴 TIC valley
2 25.75 志摩 時生 (2) 神港学園高
3 25.88 加古 稜人 神戸えーしー
4 26.11 前田 真一 TIC valley
5 27.10 西田 周平 (1) 灘高
6 29.74 大塚 健司 TIC valley
DNS 杉山 巧 TIC valley
DNS 中村 拓途 (1) 御影高

男子 200m 28組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.73 中野 潤 (2) 川西明峰高
2 24.83 三田 琉聖 (1) 上郡高
3 25.25 北井 直樹 (1) 伊川谷北高
4 25.32 利 竜弥 (2) 芦屋高
5 25.81 中池 謙太 (2) 有馬高
6 26.31 藤井 蓮 (1) 北須磨高
7 26.71 笠原 壮心 (1) 伊川谷北高
DNS 小林 弘基 (1) 上郡高

男子 200m 29組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.02 藤川 航太 (1) 神港学園高
2 26.06 佐治 拓夢 (1) 神崎高
3 26.34 西本 良 (1) 神院大附高
4 26.42 杉谷 武人 (1) 灘高
5 26.46 金子 新 (1) 滝川高
6 26.47 川上 颯介 (1) 明石清水高
7 26.56 笹尾 康裕 (1) 兵庫工高
8 27.60 竹原 光毅 (1) 神港学園高

男子 200m 30組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 楢原 凌也 (1) 神戸医療福祉大
2 26.13 大東 将希 (1) 三木東高
3 27.26 顕谷 勇乃 (1) 神戸商高
4 27.26 浅野 智哉 (1) 加古川西高
5 27.88 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高
6 27.94 伊賀 俊介 (2) 灘高
7 27.96 立花虎太郎 (1) 神戸商高
8 34.17 大櫃 章雅 (4) 神戸医療福祉大

男子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.84 +2.7 前田 功貴 (4) 環太平洋大
2 21.99 +0.2 山田 翼 (3) 滝川第二高
3 22.03 +0.6 髙木 恒 (2) 宝塚高
4 22.09 +2.7 中江 理緒 (4) 兵庫県立大
5 22.12 +0.6 池澤 翔輝 (2) 環太平洋大
6 22.13 +0.2 芦田 幸翼 (3) 姫路工高
7 22.14 +2.7 藤田 慎也 (M2) 大阪教育大
8 22.24 +0.6 竹内 友希 (1) 岡山大
9 22.27 +2.7 佐藤 玄主 (3) 市尼崎高
10 22.30 +0.2 犬持 智 (2) 鳥取大
11 22.33 +0.6 宮下 大河 (3) 兵庫県立大
12 22.34 +0.0 橋本 侑也 (3) 神戸学院大
13 22.35 +0.6 齋藤 薫 (2) 明治国際医療大
14 22.38 +2.7 今関 康明 (2) 兵庫高
15 22.38 +0.2 藤本 稜太 (2) 県西宮高
16 22.40 +0.2 松井 俊樹 (3) 明石清水高
17 22.44 +0.2 椋下 弦矢 (3) 関西学院大
18 22.44 +1.5 仲田 圭吾 (1) 県西宮高
19 22.47 +2.7 水谷 敬史 鈴蘭NAC
20 22.50 +0.6 田口 竜也 (2) 市尼崎高
21 22.51 +0.2 東 真宏 (1) 明治国際医療大
22 22.52 +0.2 市野 裕也 上ヶ原アスリートクラブ
23 22.59 +1.3 髙味 珠眞 (2) 伊丹西高
24 22.60 +0.7 枝川 尚輝 (1) 滝川第二高
25 22.62 +2.7 横山 修大 (1) 関学高
25 22.62 +0.2 前川 翔 (2) 三田松聖高
27 22.71 +1.3 片山 晃成 (2) 長田高
28 22.74 +0.2 生船 遼 (1) 大阪体育大
29 22.77 +2.7 曽根健志郎 (4) 環太平洋大
30 22.82 +0.6 細井 颯馬 (4) 兵庫県立大
31 22.82 +0.2 我如古雅也 (2) 市尼崎高
32 22.88 +1.5 藤本 詢也 (2) 神戸学院大
33 22.91 +1.3 長﨑孝次郎 (4) 兵庫県立大
34 22.94 +1.5 髙鍋 空登 (2) 洲本高
35 22.95 +1.5 登 悠太 (3) 淡路三原高
36 22.97 +1.3 林 大地 (1) 兵庫県立大
37 22.97 +0.7 來實 耕平 (3) 神戸学院大
38 22.99 +0.7 坂 拳弥 (4) 神戸医療福祉大
39 22.99 +0.7 岩切 智哉 (3) 明石清水高
40 23.00 +1.3 松本 和輝 (3) 兵庫県立大
41 23.00 +0.4 中川 諒 (2) 滝川第二高
42 23.01 +1.5 織田 和也 (3) 洲本実高
43 23.02 +1.5 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
44 23.02 +0.2 岡本 壮太 (2) 関西学院大
45 23.13 +0.2 藤原 和輝 (2) 兵庫県立大
46 23.13 +0.8 長谷田侑磨 (2) 洲本高
47 23.14 -0.1 馬場 勇弥 (3) 広嶺中
48 23.17 +0.8 小園 陽介 (3) 広嶺中
49 23.19 +0.7 村田 偉誠 (2) 県西宮高
50 23.19 +0.5 川田 大 上ヶ原アスリートクラブ
51 23.22 +0.7 益田 椋多 (1) 長田高
52 23.24 +1.5 中川 寛太 (1) 神戸学院大
53 23.24 +0.2 橋本 紳吾 (2) 神戸高専
54 23.25 +0.2 野中 楓 (2) 滝川第二高
55 23.26 +0.6 岡井 陽平 (4) 鳥取大
56 23.30 +0.0 江口 騰磨 (1) 武庫荘総合高
57 23.31 +0.7 奥田 航平 (2) 灘高
58 23.32 +1.5 大津 浩平 (M1) 関大ランナーズ
59 23.33 +1.5 松本 大河 (2) 川西明峰高
60 23.35 +0.2 有川 雄太 (2) 県西宮高
61 23.36 +0.6 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
62 23.38 +0.2 原田 準 (1) 市尼崎高
63 23.39 +0.0 末吉 隼人 (1) 神戸科技高
64 23.41 +0.7 結城 克海 (1) 滝川第二高
65 23.45 +0.7 上田 貢 広大樟柳クラブ
66 23.47 +0.5 岩城 育海 (2) 甲子園大
67 23.48 +0.5 出羽 心 (1) 川西北陵高
68 23.48 +1.5 石川祥太郎 (2) 神戸高
69 23.50 +0.7 山本 航大 (2) 東洋大姫路高
70 23.53 +0.2 藤本 光翔 (2) 明石清水高
71 23.54 +0.7 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
72 23.57 +0.4 石野 秀雄 (3) 葺合高
73 23.58 +0.4 原田 祥平 (2) 伊丹西高
74 23.58 +1.3 品田 和輝 (4) 流通科学大
75 23.59 +0.7 神山 大雅 (2) 県西宮高
76 23.59 +0.7 岡本 章宏 (1) 神戸高専
77 23.61 +0.0 塩田 竜佑 神戸市消防局
78 23.61 +0.5 足立 和也 (1) 星陵高
79 23.64 +0.2 大蘆 友介 (2) 筑波大
80 23.66 +1.0 北山 大樹 高砂市陸協
81 23.67 +0.8 橘 真聖 (2) 明石清水高
82 23.71 +0.5 西嶋 郁哉 (3) 神戸学院大
83 23.72 +0.8 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
84 23.74 +0.7 大西 来星 (2) 兵庫工高
85 23.78 +1.5 太田 成宣 HYOGO TFC
86 23.79 +0.2 片井 大貴 T&F.netKOBE
86 23.79 +0.2 橋本 拓音 (1) 灘高
88 23.81 +0.4 島田 健辰 (3) 洲本実高
89 23.84 +0.5 今田 直希 (2) 明石高
90 23.85 +0.6 目黒 雄大 (2) 滝川中
90 23.85 +0.3 池永 修太 (1) 伊丹西高
92 23.85 +0.8 吉田 一貴 (3) 明石清水高
93 23.87 +1.0 生田 翔大 (1) 東洋大姫路高
94 23.88 +0.1 上田 希心 (1) 有馬高
95 23.89 +0.0 須﨑 浩輝 (2) 伊丹西高
96 23.90 +1.0 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
97 23.91 +0.0 山田 樹也 (3) 神戸学院大
98 23.93 +1.5 山本 純也 (2) 岡山大
99 23.95 +0.7 藤原 祐 (4) 兵庫県立大
99 23.95 +0.5 高塚 政人 (2) 神港学園高
101 23.97 +0.2 小林 毅郎 (4) 神戸学院RC
102 23.98 +0.4 田中 友貴 (1) 神戸第一高
103 23.99 +0.8 前田 賢太 (1) 兵庫高
104 24.00 +0.2 佐々木裕大 (2) 神戸高塚高
105 24.03 +0.5 高木 元太 (1) 兵庫教育大
106 24.03 +0.4 中川 海 (2) 県伊丹高
107 24.06 +0.1 岸本 尊 (1) 太子高
108 24.06 +0.5 新谷 真大 (1) 明石清水高
109 24.08 +0.8 秦 一真 (1) 兵庫高
110 24.09 +0.6 橘 奏汰 (1) 宝塚北高
111 24.09 +0.4 島次 陸 (2) 川西明峰高
112 24.15 +0.1 松元 大知 (2) 伊丹西高
113 24.20 +0.5 根岸 哲汰 (1) 芦屋高
114 24.22 -0.8 新谷 侑大 (1) 市西宮高
115 24.22 +0.5 小谷 勇人 (4) 流通科学大
116 24.23 -0.4 田畑 有貴 TIC valley
117 24.24 +0.0 秋田 心熙 (1) 三木東高
118 24.25 +0.5 尾崎 禄 (1) 育英高
119 24.28 +0.3 松本 隆亮 (2) 神戸商高
120 24.31 +0.3 稲葉 史人 (1) 関学高
121 24.32 +0.3 髙田 一輝 (1) 星陵高
122 24.36 +0.6 花田 拓実 (2) 舞子高
123 24.40 +0.0 初汐 優希 (1) 淡路三原高
124 24.43 +0.0 坂本 翔 (1) 加古川東高
125 24.45 -0.8 村松 海大 (1) 川西明峰高
126 24.45 +0.5 和田 侑祐 (1) 神戸高
127 24.46 +0.5 福島 颯太 (2) 明石南高
128 24.47 +0.6 前田 幹太 (2) 御影高
129 24.53 +0.3 橘 卓見 (2) 灘高
130 24.59 +0.5 吉原 晃太 (2) 神院大附高
131 24.60 +0.6 森田 貴之 神戸えーしー
132 24.61 +0.5 豊崎 晃平 (2) 灘高
133 24.63 +0.5 米座健太朗 (1) 市西宮高
134 24.64 -0.1 坂口 幹拓 (1) 北須磨高
135 24.66 +0.5 石上 雅基 (2) 兵庫高
136 24.67 -0.8 坪井 涼 (1) 市西宮高
137 24.67 +0.1 有坂 優亮 (1) 神院大附高
138 24.68 +0.5 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
139 24.70 +0.3 吉村 濯 (1) 芦屋高
140 24.73 -0.7 中野 潤 (2) 川西明峰高
141 24.78 -0.8 西山 嵩康 (1) 三田松聖高
142 24.79 -0.1 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
143 24.80 +1.0 小野 開斗 (2) 上郡高
144 24.81 +0.6 西田 皐能 (1) 加古川北高
145 24.81 +0.0 仲村 明貴 (1) 三田松聖高
146 24.82 -0.1 飯岡 歩杜 (1) 明石高
147 24.83 -0.7 三田 琉聖 (1) 上郡高
148 24.83 +0.5 大畑 俊樹 (1) 兵庫県立大
149 24.85 +0.5 川井 雄太 (1) 兵庫教育大
150 24.86 +0.3 髙木 壮志 (2) 神戸医療福祉大
151 24.86 +1.0 松村 拓海 (2) 市尼崎高
152 24.87 +0.5 肥塚 智樹 (2) 上郡高
153 24.89 +0.0 沖田 遥空 (2) 洲本実高
154 24.92 -0.2 井内 大智 姫路市陸協
155 24.95 +1.0 田中 敦之 (1) 三田松聖高
156 24.97 +0.3 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高
157 24.99 +0.8 池畑 亮 (1) 加古川西高
158 24.99 +0.5 讃井 隼 (1) 川西北陵高
159 25.03 +1.0 坂本 侑輝 (2) 洲本高
160 25.06 +0.3 藤岡 瞬 (1) 神戸第一高
161 25.11 -0.8 梅本 壮 (1) 尼崎双星高
162 25.13 -0.2 村田 太一 (1) 有馬高
163 25.21 +0.0 穴田 隼斗 (1) 加古川西高
164 25.25 -0.7 北井 直樹 (1) 伊川谷北高
165 25.26 +0.0 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
166 25.26 +0.1 苅田 虎央 西日本旅客鉄道陸上部
167 25.27 +0.0 田所 和範 (1) 神港学園高
168 25.29 -0.1 楢原 凌也 (1) 神戸医療福祉大
169 25.30 -0.1 大西 悠生 (1) 須磨友が丘高
170 25.30 +0.5 落町 陽大 (2) 兵庫工高
171 25.32 -0.7 利 竜弥 (2) 芦屋高
172 25.39 +0.0 松元 汰地 (1) 三田松聖高
173 25.43 +0.0 眞鍋 圭 (2) 神戸商高
173 25.43 +0.0 原田 拓都 (1) 明石清水高
175 25.47 -0.8 竹下 直樹 (2) 灘高
176 25.48 +0.5 福岡 湧人 (1) 滝川高
177 25.49 -0.1 長井 亮太 (1) 神戸高塚高
178 25.56 +0.5 林 一成 (2) 長田高
179 25.61 +0.0 有田 翔貴 (1) 須磨友が丘高
180 25.62 +0.0 安田 魁斗 (1) 兵庫工高
181 25.64 +0.0 渡辺 祥生 (1) 神戸星城高
182 25.65 -0.2 中山 皓太 (2) 灘高
183 25.75 -0.4 志摩 時生 (2) 神港学園高
184 25.78 -0.1 鳥谷 祐希 (3) 神戸医療福祉大
185 25.81 -0.7 中池 謙太 (2) 有馬高
186 25.83 +0.0 竹内 崚馬 (1) 御影高
187 25.88 -0.4 加古 稜人 神戸えーしー
188 25.89 -0.2 松浦 義晃 (1) 長田高
189 25.95 -0.8 久野 向 (1) 滝川高
190 26.02 -0.4 藤川 航太 (1) 神港学園高
191 26.03 +0.0 田中 秀彦 鳩印G&T
192 26.06 -0.4 佐治 拓夢 (1) 神崎高
193 26.11 -0.4 前田 真一 TIC valley
194 26.13 -0.2 町井 汰地 (2) 灘高
194 26.13 -0.1 大東 将希 (1) 三木東高
196 26.22 -0.2 由田 航希 (2) 高砂南高
197 26.27 +0.5 飯尾 一将 (1) 神戸学院RC
198 26.31 -0.7 藤井 蓮 (1) 北須磨高
199 26.34 -0.4 西本 良 (1) 神院大附高
200 26.42 -0.4 杉谷 武人 (1) 灘高
201 26.46 -0.4 金子 新 (1) 滝川高
202 26.47 -0.4 川上 颯介 (1) 明石清水高
203 26.56 -0.4 笹尾 康裕 (1) 兵庫工高
204 26.71 -0.7 笠原 壮心 (1) 伊川谷北高
205 27.10 -0.4 西田 周平 (1) 灘高
206 27.26 -0.1 顕谷 勇乃 (1) 神戸商高
207 27.26 -0.1 浅野 智哉 (1) 加古川西高
208 27.60 -0.4 竹原 光毅 (1) 神港学園高
209 27.88 -0.1 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高
210 27.94 -0.1 伊賀 俊介 (2) 灘高
211 27.96 -0.1 立花虎太郎 (1) 神戸商高
212 29.74 -0.4 大塚 健司 TIC valley
213 34.17 -0.1 大櫃 章雅 (4) 神戸医療福祉大

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 47.66 岸本 昂大 (4) 日本体育大
2 48.17 土手 啓史 住友電工
3 49.06 田口 竜也 (2) 市尼崎高
4 49.23 志摩 有哉 (3) 関西学院大
5 49.74 曽根健志郎 (4) 環太平洋大
6 49.76 氷上 俊平 (3) 関西学院大
7 49.89 小林 優一 (3) 兵庫県立大
8 51.13 酒井 元気 (2) 北摂三田高
DNS 上野 由貴 (2) 筑波大

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 遠近 正陽 (1) 三田高
2 49.85 宮滝 雅己 (1) 大阪大
3 50.05 阿江 基希 (1) 兵庫教育大
4 50.07 北野 裕介 (4) 環太平洋大
5 50.20 東 真宏 (1) 明治国際医療大
6 50.31 吉村 太智 (2) 北須磨高
7 50.56 登 悠太 (3) 淡路三原高
8 50.91 前川 翔 (2) 三田松聖高
9 51.07 豊田 明寛 (2) 神戸科技高

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 49.96 細井 颯馬 (4) 兵庫県立大
2 50.12 片山 晃成 (2) 長田高
3 50.42 塚原 啓太 (1) 豊岡高
4 50.43 林 大地 (1) 兵庫県立大
4 50.43 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
6 50.68 西口 匠 (2) 環太平洋大
7 51.26 長﨑孝次郎 (4) 兵庫県立大
8 52.62 髙木 一希 (3) 大阪経済大
9 52.70 小林 毅郎 (4) 神戸学院RC

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.73 吉井 大貴 (3) 大阪経済大
2 50.79 坂本 研介 (2) 兵庫県立大
3 51.17 奥田 航平 (2) 灘高
4 51.52 佐々木裕大 (2) 神戸高塚高
5 51.67 堀内 祐希 (3) 関西学院大
6 51.83 橋本 拓音 (1) 灘高
7 51.89 久我 光佑 (3) 兵庫県立大
8 51.90 竹内 友希 (1) 岡山大
DNS 藏地 隆宏 POWER MAX

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 50.14 丘田 龍弥 (3) 社高
2 50.77 原田 準 (1) 市尼崎高
3 51.22 大平 翔 (3) 神戸高専
4 51.50 川井 智貴 (2) 神戸科技高
5 51.84 清水 祥吾 (1) 兵庫県立大
6 52.07 有川 雄太 (2) 県西宮高
7 52.44 松本 和輝 (3) 兵庫県立大
8 53.02 本馬 聖也 (2) 追手門学院大
DNS 田中 智久 (3) 龍谷大

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 澤 直樹 (1) 岡山大
2 51.73 渡邊 拓海 (1) 県伊丹高
3 52.16 藤本 悠希 小野市陸協
4 52.17 境野 廉 (2) 川西緑台高
5 52.24 中村 駿秀 (2) 姫路商高
6 52.59 澤 昌磨 (2) 北摂三田高
7 52.68 桑田 彰浩 (3) 島根大
8 53.39 高木 元太 (1) 兵庫教育大
9 54.24 橘 和秀 (1) 兵庫教育大

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 52.14 上野 友洋 (2) 明治国際医療大
2 52.42 松本 隆亮 (2) 神戸商高
3 52.68 楠井 純平 (2) 明治国際医療大
4 53.35 近藤 克典 三田アスリートX
5 53.78 中山 裕斗 (3) 兵庫県立大
6 54.61 奥田 真伍 (3) 神戸大
DNS 山下 英輝 (2) 神戸科技高
DNS 乗松 航輔 (2) 社高
DNS 永井 界大 (2) 西宮北高

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 髙村 悠希 (2) 明石南高
2 52.61 大西 来星 (2) 兵庫工高
3 53.11 川上 遼太 (1) 明石南高
4 53.15 田上 陽悠 (2) 長田高
5 53.20 東 祐希 (1) 有馬高
6 53.22 田中 帝地 (2) 洲本高
7 55.06 高見 凌平 (1) 北条高
DNS 刑部 陸王 (1) 市尼崎高
DNS 川原 在矢 (1) 神戸高

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 小谷 聖成 (2) 滝川第二高
2 52.73 谷 純太朗 (1) 滝川第二高
3 52.94 石野 秀雄 (3) 葺合高
4 54.03 三井 基継 (2) 西宮今津高
5 54.30 山崎 広陽 (2) 香寺高
6 54.64 谷口 椋哉 (2) 福崎高
7 1:00.60 奥田 健太 (2) 大阪電気通信大
DNS 上谷 朋樹 (1) 豊岡高
DNS 羽田野優樹 (2) 長田高

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 伊藤 将永 (1) 三田高
2 52.26 好田 昌史 (1) 姫路高
3 53.14 中村 至 (2) 高砂南高
4 53.30 肥田 怜輝 (2) 長田高
5 53.41 保坂 翼 (2) 神戸学院大
6 53.42 中田 祐伍 (2) 葺合高
7 53.57 灘 大和 (2) 津名高
8 53.60 大谷 怜生 (1) 神戸甲北高
9 55.85 丸岡 寛武 (1) 岡山大

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 53.08 角谷 哲平 上ヶ原アスリートクラブ
2 53.42 益田 椋多 (1) 長田高
3 53.67 松本 大河 (2) 川西明峰高
4 53.69 渡邉 翔太 (2) 神戸北高
5 53.79 澤 勇輝 (1) 県農高
6 54.09 木下 佳也 (1) 追手門学院大
7 54.89 寺島 太輝 (2) 神戸甲北高
8 55.46 福中 亮哉 上ヶ原アスリートクラブ
9 56.50 松本 光司 (3) 関西学院大

男子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 52.39 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
2 52.68 水野 稜 T&F.netKOBE
3 52.81 栄田 楓登 (2) 神戸科技高
4 53.43 門 巧 (2) 神戸科技高
5 54.01 臼井 郁人 (2) 神戸科技高
6 54.24 酒井 克輝 (3) 兵庫県立大
7 54.46 吉本 知史 (1) 神戸第一高
8 54.85 福原 滉生 西日本旅客鉄道陸上部
9 55.60 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB

男子 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 廣部 祥平 T&F.netKOBE
2 52.88 北岸 健吾 (3) 灘中
3 53.57 米座健太朗 (1) 市西宮高
4 53.95 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
5 54.10 吉原 晃太 (2) 神院大附高
6 54.25 松島 陽平 (3) 大阪市立大
7 54.28 切原 宏之 (1) 神戸科技高
8 54.35 松井 公佑 (2) 豊岡高
9 55.11 林田 滉人 (2) 明石高

男子 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 54.12 梶川 保亮 (2) 西宮北高
2 54.57 夏目 逸平 (2) 神戸科技高
3 54.70 淵本 純平 (1) 太子高
4 55.03 蒲生 義隼 (1) 県西宮高
5 55.41 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北高
6 55.66 辻 佑介 (2) 兵庫高
7 56.20 内橋 宏平 (1) 北条高
8 56.21 田中 敦之 (1) 三田松聖高
9 56.48 緒方 政弥 (4) 神戸国際大

男子 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 54.10 赤松 京悟 (2) 洲本実高
2 54.33 杉本 寿柔 (1) 飾磨工多部
3 54.38 川畑 奎人 (2) 村野工高
4 54.43 村上 朔龍 (1) 川西緑台高
5 55.18 橋本 直樹 (2) 舞子高
6 55.29 橘 卓見 (2) 灘高
DNS 小林 勇太 (1) 舞子高
DNS 綱嶋 諒介 (2) 八鹿高
DNS 中井 大貴 (1) 川西明峰高

男子 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 53.89 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
2 54.29 武長 秀明 (2) 伊丹西高
3 54.41 成松 和紀 (2) 須磨翔風高
4 54.80 稲葉 史人 (1) 関学高
5 54.96 森 駿人 (1) 加古川西高
6 55.30 濱口 燈耶 (1) 姫路商高
7 55.39 大野 真澄 アシックス陸上競技部
8 55.70 三嶋 太將 (2) 大阪工業大
9 57.50 今川 雄行 東京陸協

男子 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 52.87 大村 悠真 (2) 神戸高専
2 53.77 葛西 寿麻 (2) 大阪工業大
3 54.79 井上 資基 (2) 淡路三原高
4 55.18 速水 修史 (1) 加古川北高
5 55.25 清水 優輝 (1) 星陵高
6 55.31 岡本怜於奈 (2) 灘高
7 55.54 浅田 群青 (2) 兵庫県立大
8 56.66 浦野 一真 (2) 大阪工業大
9 57.21 琵琶 陸 (1) 舞子高

男子 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 53.85 髙木 一世 (2) 尼崎小田高
2 54.28 清水 優希 (2) 兵庫工高
3 54.81 中野 剛志 (2) 洲本高
4 54.87 森岡 龍輝 (1) 神港橘高
5 55.01 弓長 博誠 (1) 灘高
6 55.18 佐々木優斗 (2) 県農高
7 55.71 田端 風太 (2) 神港学園高
8 56.22 村松 海大 (1) 川西明峰高
9 56.68 山家 隆佑 (2) 姫路工高

男子 400m 19組

順位 記録 選手 所属
1 55.63 苅田 虎央 西日本旅客鉄道陸上部
2 55.64 澤田 康生 (2) 神戸甲北高
3 56.48 谷口 力空 (2) 神戸科技高
4 56.99 町井 汰地 (2) 灘高
5 57.01 渡邉裕生翔 (1) 神戸科技高
6 57.62 河内竜太郎 (2) 御影高
7 58.27 坪井 涼 (1) 市西宮高
8 1:03.12 田中 優介 (2) 県伊丹高
DNS 越田 将規 高砂市陸協

男子 400m 20組

順位 記録 選手 所属
1 56.03 前田 昇磨 (1) 神崎高
2 56.29 松村 兼佑 (2) 北須磨高
3 56.37 中野 雄飛 (1) 北条高
4 56.41 後藤 友政 (2) 御影高
5 56.41 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
6 57.01 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
7 57.38 阪本 凌也 (2) 尼崎小田高
8 57.67 小坂麻尚斗 (1) 姫路工高
9 59.14 椿野 翔平 (2) 明石高専

男子 400m 21組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 木下 唯人 (2) 洲本実高
2 55.22 大川 泰知 (1) 尼崎小田高
3 55.24 吉村 濯 (1) 芦屋高
4 55.97 大鋸 健太 (2) 芦屋高
5 55.98 清水 駿 (1) 尼崎小田高
6 57.19 出原 健大 (2) 伊丹西高
7 57.52 根岸 哲汰 (1) 芦屋高
8 57.60 藤本 将平 (2) 県農高
9 57.66 今井 健太 (1) 神戸科技高

男子 400m 22組

順位 記録 選手 所属
1 55.78 南部 達哉 (2) 西宮東高
2 56.40 島﨑 一寿 (1) 松陽高
3 56.64 澤井 滉志 西宮市陸協
4 56.95 冨永 賢佑 (1) 伊丹西高
5 57.01 柏原 倭 (1) 姫路工高
6 57.04 柿木 優光 (2) 尼崎小田高
7 57.51 竹内 崚馬 (1) 御影高
8 57.66 野崎 和歩 (1) 関学高
9 57.90 長橋 翔真 (1) 西宮北高

男子 400m 23組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 坂口 幹拓 (1) 北須磨高
2 56.89 片山 翔太 (1) 神院大附高
3 56.95 松井 楓真 (1) 豊岡高
4 58.42 宮重 陽介 (1) 西宮東高
5 58.88 杉田 晃一 (2) 川西明峰高
6 59.44 笠原 壮心 (1) 伊川谷北高
7 59.56 笹尾 康裕 (1) 兵庫工高
DNS 濵口 浩樹 (2) 飾磨工多部
DNS 橋本啓太郎 (2) 神戸医療福祉大

男子 400m 24組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 清水 涼介 (1) 御影高
2 57.30 藤川 航太 (1) 神港学園高
3 58.30 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
4 58.72 志摩 時生 (2) 神港学園高
5 1:00.31 佐々木信彦 (2) 芦屋高
6 1:00.63 堀口 大智 (2) 滝川中
7 1:05.15 前田 純耶 (2) 神戸科技高
DNS 神屋 佑平 (2) 福崎高
DNS 重本 公平 (1) 神院大附高

男子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.66 岸本 昂大 (4) 日本体育大
2 48.17 土手 啓史 住友電工
3 49.06 田口 竜也 (2) 市尼崎高
4 49.23 志摩 有哉 (3) 関西学院大
5 49.57 遠近 正陽 (1) 三田高
6 49.74 曽根健志郎 (4) 環太平洋大
7 49.76 氷上 俊平 (3) 関西学院大
8 49.85 宮滝 雅己 (1) 大阪大
9 49.89 小林 優一 (3) 兵庫県立大
10 49.96 細井 颯馬 (4) 兵庫県立大
11 50.05 阿江 基希 (1) 兵庫教育大
12 50.07 北野 裕介 (4) 環太平洋大
13 50.12 片山 晃成 (2) 長田高
14 50.14 丘田 龍弥 (3) 社高
15 50.20 東 真宏 (1) 明治国際医療大
16 50.31 吉村 太智 (2) 北須磨高
17 50.42 塚原 啓太 (1) 豊岡高
18 50.43 林 大地 (1) 兵庫県立大
18 50.43 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
20 50.56 登 悠太 (3) 淡路三原高
21 50.68 西口 匠 (2) 環太平洋大
22 50.73 吉井 大貴 (3) 大阪経済大
23 50.77 原田 準 (1) 市尼崎高
24 50.79 坂本 研介 (2) 兵庫県立大
25 50.91 前川 翔 (2) 三田松聖高
26 51.07 豊田 明寛 (2) 神戸科技高
27 51.08 小谷 聖成 (2) 滝川第二高
28 51.13 酒井 元気 (2) 北摂三田高
29 51.17 奥田 航平 (2) 灘高
30 51.22 大平 翔 (3) 神戸高専
31 51.26 長﨑孝次郎 (4) 兵庫県立大
32 51.44 澤 直樹 (1) 岡山大
33 51.50 川井 智貴 (2) 神戸科技高
34 51.52 佐々木裕大 (2) 神戸高塚高
35 51.67 堀内 祐希 (3) 関西学院大
36 51.73 渡邊 拓海 (1) 県伊丹高
37 51.83 橋本 拓音 (1) 灘高
38 51.84 清水 祥吾 (1) 兵庫県立大
39 51.89 久我 光佑 (3) 兵庫県立大
40 51.90 竹内 友希 (1) 岡山大
41 51.97 伊藤 将永 (1) 三田高
42 52.07 有川 雄太 (2) 県西宮高
43 52.14 上野 友洋 (2) 明治国際医療大
44 52.16 藤本 悠希 小野市陸協
45 52.17 境野 廉 (2) 川西緑台高
46 52.24 中村 駿秀 (2) 姫路商高
47 52.26 好田 昌史 (1) 姫路高
48 52.39 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
49 52.40 髙村 悠希 (2) 明石南高
50 52.42 松本 隆亮 (2) 神戸商高
51 52.44 松本 和輝 (3) 兵庫県立大
52 52.55 廣部 祥平 T&F.netKOBE
53 52.59 澤 昌磨 (2) 北摂三田高
54 52.61 大西 来星 (2) 兵庫工高
55 52.62 髙木 一希 (3) 大阪経済大
56 52.68 桑田 彰浩 (3) 島根大
56 52.68 楠井 純平 (2) 明治国際医療大
56 52.68 水野 稜 T&F.netKOBE
59 52.70 小林 毅郎 (4) 神戸学院RC
60 52.73 谷 純太朗 (1) 滝川第二高
61 52.81 栄田 楓登 (2) 神戸科技高
62 52.87 大村 悠真 (2) 神戸高専
63 52.88 北岸 健吾 (3) 灘中
64 52.94 石野 秀雄 (3) 葺合高
65 53.02 本馬 聖也 (2) 追手門学院大
66 53.08 角谷 哲平 上ヶ原アスリートクラブ
67 53.11 川上 遼太 (1) 明石南高
68 53.14 中村 至 (2) 高砂南高
69 53.15 田上 陽悠 (2) 長田高
70 53.20 東 祐希 (1) 有馬高
71 53.22 田中 帝地 (2) 洲本高
72 53.30 肥田 怜輝 (2) 長田高
73 53.35 近藤 克典 三田アスリートX
74 53.39 高木 元太 (1) 兵庫教育大
75 53.41 保坂 翼 (2) 神戸学院大
76 53.42 中田 祐伍 (2) 葺合高
76 53.42 益田 椋多 (1) 長田高
78 53.43 門 巧 (2) 神戸科技高
79 53.57 灘 大和 (2) 津名高
79 53.57 米座健太朗 (1) 市西宮高
81 53.60 大谷 怜生 (1) 神戸甲北高
82 53.67 松本 大河 (2) 川西明峰高
83 53.69 渡邉 翔太 (2) 神戸北高
84 53.73 清水 涼介 (1) 御影高
85 53.77 葛西 寿麻 (2) 大阪工業大
86 53.78 中山 裕斗 (3) 兵庫県立大
87 53.79 澤 勇輝 (1) 県農高
88 53.85 髙木 一世 (2) 尼崎小田高
89 53.89 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
90 53.95 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
91 54.01 臼井 郁人 (2) 神戸科技高
92 54.03 三井 基継 (2) 西宮今津高
93 54.09 木下 佳也 (1) 追手門学院大
94 54.10 吉原 晃太 (2) 神院大附高
94 54.10 赤松 京悟 (2) 洲本実高
96 54.12 梶川 保亮 (2) 西宮北高
97 54.24 橘 和秀 (1) 兵庫教育大
97 54.24 酒井 克輝 (3) 兵庫県立大
99 54.25 松島 陽平 (3) 大阪市立大
100 54.28 切原 宏之 (1) 神戸科技高
100 54.28 清水 優希 (2) 兵庫工高
102 54.29 武長 秀明 (2) 伊丹西高
103 54.30 山崎 広陽 (2) 香寺高
104 54.33 杉本 寿柔 (1) 飾磨工多部
105 54.35 松井 公佑 (2) 豊岡高
106 54.38 川畑 奎人 (2) 村野工高
107 54.41 成松 和紀 (2) 須磨翔風高
108 54.43 村上 朔龍 (1) 川西緑台高
109 54.46 吉本 知史 (1) 神戸第一高
110 54.47 木下 唯人 (2) 洲本実高
111 54.57 夏目 逸平 (2) 神戸科技高
112 54.61 奥田 真伍 (3) 神戸大
113 54.64 谷口 椋哉 (2) 福崎高
114 54.70 淵本 純平 (1) 太子高
115 54.79 井上 資基 (2) 淡路三原高
116 54.80 稲葉 史人 (1) 関学高
117 54.81 中野 剛志 (2) 洲本高
118 54.85 福原 滉生 西日本旅客鉄道陸上部
119 54.87 森岡 龍輝 (1) 神港橘高
120 54.89 寺島 太輝 (2) 神戸甲北高
121 54.96 森 駿人 (1) 加古川西高
122 55.01 弓長 博誠 (1) 灘高
123 55.03 蒲生 義隼 (1) 県西宮高
124 55.06 高見 凌平 (1) 北条高
125 55.11 林田 滉人 (2) 明石高
126 55.18 橋本 直樹 (2) 舞子高
126 55.18 速水 修史 (1) 加古川北高
126 55.18 佐々木優斗 (2) 県農高
129 55.22 大川 泰知 (1) 尼崎小田高
130 55.24 吉村 濯 (1) 芦屋高
131 55.25 清水 優輝 (1) 星陵高
132 55.29 橘 卓見 (2) 灘高
133 55.30 濱口 燈耶 (1) 姫路商高
134 55.31 岡本怜於奈 (2) 灘高
135 55.39 大野 真澄 アシックス陸上競技部
136 55.41 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北高
137 55.46 福中 亮哉 上ヶ原アスリートクラブ
138 55.54 浅田 群青 (2) 兵庫県立大
139 55.60 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
140 55.63 苅田 虎央 西日本旅客鉄道陸上部
141 55.64 澤田 康生 (2) 神戸甲北高
142 55.66 辻 佑介 (2) 兵庫高
143 55.70 三嶋 太將 (2) 大阪工業大
144 55.71 田端 風太 (2) 神港学園高
145 55.78 南部 達哉 (2) 西宮東高
146 55.85 丸岡 寛武 (1) 岡山大
147 55.97 大鋸 健太 (2) 芦屋高
148 55.98 清水 駿 (1) 尼崎小田高
149 56.03 前田 昇磨 (1) 神崎高
150 56.10 坂口 幹拓 (1) 北須磨高
151 56.20 内橋 宏平 (1) 北条高
152 56.21 田中 敦之 (1) 三田松聖高
153 56.22 村松 海大 (1) 川西明峰高
154 56.29 松村 兼佑 (2) 北須磨高
155 56.37 中野 雄飛 (1) 北条高
156 56.40 島﨑 一寿 (1) 松陽高
157 56.41 後藤 友政 (2) 御影高
158 56.41 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
159 56.48 緒方 政弥 (4) 神戸国際大
159 56.48 谷口 力空 (2) 神戸科技高
161 56.50 松本 光司 (3) 関西学院大
162 56.64 澤井 滉志 西宮市陸協
163 56.66 浦野 一真 (2) 大阪工業大
164 56.68 山家 隆佑 (2) 姫路工高
165 56.89 片山 翔太 (1) 神院大附高
166 56.95 冨永 賢佑 (1) 伊丹西高
166 56.95 松井 楓真 (1) 豊岡高
168 56.99 町井 汰地 (2) 灘高
169 57.01 渡邉裕生翔 (1) 神戸科技高
169 57.01 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
169 57.01 柏原 倭 (1) 姫路工高
172 57.04 柿木 優光 (2) 尼崎小田高
173 57.19 出原 健大 (2) 伊丹西高
174 57.21 琵琶 陸 (1) 舞子高
175 57.30 藤川 航太 (1) 神港学園高
176 57.38 阪本 凌也 (2) 尼崎小田高
177 57.50 今川 雄行 東京陸協
178 57.51 竹内 崚馬 (1) 御影高
179 57.52 根岸 哲汰 (1) 芦屋高
180 57.60 藤本 将平 (2) 県農高
181 57.62 河内竜太郎 (2) 御影高
182 57.66 今井 健太 (1) 神戸科技高
182 57.66 野崎 和歩 (1) 関学高
184 57.67 小坂麻尚斗 (1) 姫路工高
185 57.90 長橋 翔真 (1) 西宮北高
186 58.27 坪井 涼 (1) 市西宮高
187 58.30 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
188 58.42 宮重 陽介 (1) 西宮東高
189 58.72 志摩 時生 (2) 神港学園高
190 58.88 杉田 晃一 (2) 川西明峰高
191 59.14 椿野 翔平 (2) 明石高専
192 59.44 笠原 壮心 (1) 伊川谷北高
193 59.56 笹尾 康裕 (1) 兵庫工高
194 1:00.31 佐々木信彦 (2) 芦屋高
195 1:00.60 奥田 健太 (2) 大阪電気通信大
196 1:00.63 堀口 大智 (2) 滝川中
197 1:03.12 田中 優介 (2) 県伊丹高
198 1:05.15 前田 純耶 (2) 神戸科技高

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.68 森本 雄太 大阪長居AC
2 1:57.82 内田 悠太 (2) 関西学院大
3 1:57.91 山田 泰裕 OUF
4 1:59.38 加納 翔吏 (3) 神戸学院大
DNS 梅田 学 (3) 大阪工業大
DNS 本馬 聖也 (2) 追手門学院大
DNS 大利 宏寿 (2) 大阪工業大
DNS 岩崎 涼 (4) 兵庫教育大
DNS 小西 康基 (2) 神戸学院大

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.66 南澤 響 (2) 環太平洋大
2 1:57.13 清水 祥吾 (1) 兵庫県立大
3 1:57.65 越島 慶進 (2) 尼崎西高
4 2:02.08 山本 純也 (2) 摂南大
5 2:02.15 近藤 克典 三田アスリートX
6 2:04.78 片岡 佑太 (4) 流通科学大
7 2:05.90 岡本 郁翔 (1) 京都大
8 2:10.30 久我 光佑 (3) 兵庫県立大
DNS 佐之瀬大智 上ヶ原アスリートクラブ

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.63 落合 博史 (2) 神戸科技高
2 2:01.39 都倉 佑悟 (3) 兵庫県立大
3 2:02.07 福原 滉生 西日本旅客鉄道陸上部
4 2:02.71 北野 紘一 (3) 環太平洋大
5 2:03.16 片山 将汰 (5) 兵庫県立大
6 2:05.48 木下 翔太 (4) 同志社陸同好会
7 2:09.25 中村 駿 (3) 神戸医療福祉大
8 2:09.49 皆村 晃平 (2) 甲南大
DNS 武谷誠太郎 (2) 伊川谷北高

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.26 細川 拓巳 (1) 環太平洋大
2 2:03.73 田中 研気 (2) 川西緑台高
3 2:04.33 小田切 崚 (2) 鳴尾高
4 2:04.66 伊達 貴志 但馬AC
5 2:04.74 北岸 健吾 (3) 灘中
6 2:07.41 山下 駿平 (3) 神戸大
7 2:10.73 長谷 輝 (1) 川西緑台高
DNS 久保 健人 (3) 兵庫県立大
DNS 大内 佑哉 (2) 明石西高

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.37 森口 萌葉 (2) 明石商高
2 2:03.09 奥田 航平 (2) 灘高
3 2:04.79 小久江颯人 (1) 神戸鈴蘭台高
4 2:04.92 会田 智也 (2) 社高
5 2:05.54 吉田 帆貴 (1) 神戸常盤大
6 2:07.55 松浦龍太郎 (2) 舞子高
7 2:10.02 板坂 隆太 (2) 神戸高
8 2:13.67 浅田 群青 (2) 兵庫県立大
DNS 藤山謙二郎 (2) 武庫荘総合高

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.04 前川 翔 (2) 三田松聖高
2 2:06.53 金岡 弘尚 (1) 姫路商高
3 2:07.24 上垣 直人 神戸高専TFC
4 2:07.49 成松 和紀 (2) 須磨翔風高
5 2:07.72 竹内 和総 (1) 大阪工業大
6 2:07.72 仁木 歩 (1) 神戸商高
7 2:09.01 脇田 拓海 (2) 三木北高
8 2:13.82 酒井 健登 (1) 兵庫県立大
DNS 金澤爽太郎 (2) 灘高

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.21 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
2 2:09.83 加百 勇登 (1) 岡山大
3 2:10.41 水谷 雅史 鈴蘭NAC
4 2:10.53 本田 悠希 (2) 須磨翔風高
5 2:10.58 東根 英樹 (3) 神戸第一高
6 2:10.77 東根林太郎 (2) 神戸科技高
7 2:10.89 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
DNS 小幡 航大 (2) 社高
DNS 吉原 和輝 (1) 灘高

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.16 森 玲 (1) 太子高
2 2:09.03 清水 優希 (2) 兵庫工高
3 2:09.20 東 祐希 (1) 有馬高
4 2:09.50 廣瀬 拓海 (1) 舞子高
5 2:10.15 前田 昇磨 (1) 神崎高
6 2:10.70 丸山 凌平 (2) 長田高
7 2:11.96 八幡 楓 (1) 飾磨工多部
DNS 福本 翔太 (1) 夢前高
DNS 田村 翔 (2) 東洋大姫路高

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.27 丸山 亮 (2) 播磨南高
2 2:12.54 小西 孝昴 (2) 村野工高
3 2:13.35 中澤 宏太 (2) 灘高
4 2:19.09 永野 善己 (1) 神戸甲北高
5 2:22.45 武内 優大 (3) 有野台NAC
6 2:26.40 浅井 次郎 ユニバーSC
DNS 神埜 勝 岩国市陸協
DNS 山本玲於奈 (5) 明石高専AC
DNS 新井 陽大 (1) 舞子高

男子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.37 大村 歩輝 (1) 明石商高
2 2:13.93 倉本 宙 (2) 神戸商高
3 2:14.17 澤田 蓮 (2) 葺合高
4 2:15.52 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
5 2:17.55 加藤 大騎 (3) 灘中
6 2:18.60 山田 航大 (2) 川西明峰高
7 2:20.28 大台 元 (2) 関西学院大
8 2:21.56 釜井 友紀 (2) 芦屋高

男子 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.18 水谷 皐葵 (1) 明石高専
2 2:16.70 村尾 孟徳 (1) 播磨南高
3 2:16.75 近藤 友介 ユニバーSC
4 2:16.85 坂本 壮甫 (2) 神戸科技高
5 2:17.71 片山 翔太 (1) 神院大附高
6 2:23.82 宮城 光汰 (1) 明石高専
7 2:31.54 有末 怜史 (2) IRC
8 2:51.83 小高 天真 (1) 神院大附高

男子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.66 南澤 響 (2) 環太平洋大
2 1:56.68 森本 雄太 大阪長居AC
3 1:57.13 清水 祥吾 (1) 兵庫県立大
4 1:57.65 越島 慶進 (2) 尼崎西高
5 1:57.82 内田 悠太 (2) 関西学院大
6 1:57.91 山田 泰裕 OUF
7 1:59.38 加納 翔吏 (3) 神戸学院大
8 2:00.63 落合 博史 (2) 神戸科技高
9 2:01.39 都倉 佑悟 (3) 兵庫県立大
10 2:02.04 前川 翔 (2) 三田松聖高
11 2:02.07 福原 滉生 西日本旅客鉄道陸上部
12 2:02.08 山本 純也 (2) 摂南大
13 2:02.15 近藤 克典 三田アスリートX
14 2:02.37 森口 萌葉 (2) 明石商高
15 2:02.71 北野 紘一 (3) 環太平洋大
16 2:03.09 奥田 航平 (2) 灘高
17 2:03.16 片山 将汰 (5) 兵庫県立大
18 2:03.26 細川 拓巳 (1) 環太平洋大
19 2:03.73 田中 研気 (2) 川西緑台高
20 2:04.33 小田切 崚 (2) 鳴尾高
21 2:04.66 伊達 貴志 但馬AC
22 2:04.74 北岸 健吾 (3) 灘中
23 2:04.78 片岡 佑太 (4) 流通科学大
24 2:04.79 小久江颯人 (1) 神戸鈴蘭台高
25 2:04.92 会田 智也 (2) 社高
26 2:05.48 木下 翔太 (4) 同志社陸同好会
27 2:05.54 吉田 帆貴 (1) 神戸常盤大
28 2:05.90 岡本 郁翔 (1) 京都大
29 2:06.53 金岡 弘尚 (1) 姫路商高
30 2:07.21 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
31 2:07.24 上垣 直人 神戸高専TFC
32 2:07.41 山下 駿平 (3) 神戸大
33 2:07.49 成松 和紀 (2) 須磨翔風高
34 2:07.55 松浦龍太郎 (2) 舞子高
35 2:07.72 竹内 和総 (1) 大阪工業大
36 2:07.72 仁木 歩 (1) 神戸商高
37 2:08.16 森 玲 (1) 太子高
38 2:09.01 脇田 拓海 (2) 三木北高
39 2:09.03 清水 優希 (2) 兵庫工高
40 2:09.20 東 祐希 (1) 有馬高
41 2:09.25 中村 駿 (3) 神戸医療福祉大
42 2:09.49 皆村 晃平 (2) 甲南大
43 2:09.50 廣瀬 拓海 (1) 舞子高
44 2:09.83 加百 勇登 (1) 岡山大
45 2:10.02 板坂 隆太 (2) 神戸高
46 2:10.15 前田 昇磨 (1) 神崎高
47 2:10.30 久我 光佑 (3) 兵庫県立大
48 2:10.41 水谷 雅史 鈴蘭NAC
49 2:10.53 本田 悠希 (2) 須磨翔風高
50 2:10.58 東根 英樹 (3) 神戸第一高
51 2:10.70 丸山 凌平 (2) 長田高
52 2:10.73 長谷 輝 (1) 川西緑台高
53 2:10.77 東根林太郎 (2) 神戸科技高
54 2:10.89 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
55 2:11.96 八幡 楓 (1) 飾磨工多部
56 2:12.27 丸山 亮 (2) 播磨南高
57 2:12.37 大村 歩輝 (1) 明石商高
58 2:12.54 小西 孝昴 (2) 村野工高
59 2:13.35 中澤 宏太 (2) 灘高
60 2:13.67 浅田 群青 (2) 兵庫県立大
61 2:13.82 酒井 健登 (1) 兵庫県立大
62 2:13.93 倉本 宙 (2) 神戸商高
63 2:14.17 澤田 蓮 (2) 葺合高
64 2:14.18 水谷 皐葵 (1) 明石高専
65 2:15.52 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
66 2:16.70 村尾 孟徳 (1) 播磨南高
67 2:16.75 近藤 友介 ユニバーSC
68 2:16.85 坂本 壮甫 (2) 神戸科技高
69 2:17.55 加藤 大騎 (3) 灘中
70 2:17.71 片山 翔太 (1) 神院大附高
71 2:18.60 山田 航大 (2) 川西明峰高
72 2:19.09 永野 善己 (1) 神戸甲北高
73 2:20.28 大台 元 (2) 関西学院大
74 2:21.56 釜井 友紀 (2) 芦屋高
75 2:22.45 武内 優大 (3) 有野台NAC
76 2:23.82 宮城 光汰 (1) 明石高専
77 2:26.40 浅井 次郎 ユニバーSC
78 2:31.54 有末 怜史 (2) IRC
79 2:51.83 小高 天真 (1) 神院大附高

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.21 水野健太朗 (2) 関西学院大
2 3:57.39 畑本 太朗 (3) 関西学院大
3 3:58.51 辻村 卓海 (2) 関西学院大
4 3:59.15 藤田 竣也 (4) 神戸大
5 3:59.28 中村 航士 (4) 関西学院大
6 3:59.93 林 幸佑 (4) 兵庫県立大
7 4:01.74 玉木 誠也 (2) 追手門学院大
8 4:02.09 桝田 涼 (2) 環太平洋大
9 4:02.31 南澤 響 (2) 環太平洋大
10 4:04.95 千原 涼 (2) 甲南大
11 4:05.41 薮下 温司 (3) 淳心高
12 4:05.90 小澤 一郎 (2) 大阪府立大
13 4:09.13 松岡 義基 (2) 関西学院大
14 4:10.98 武下 晃大 (3) 兵庫県立大
15 4:11.76 植重 賢吾 (3) 関西学院大
16 4:14.44 岩崎 涼 (4) 兵庫教育大
17 4:14.74 中尾 祐太 (1) 大阪工業大
18 4:21.94 片岡 佑太 (4) 流通科学大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.19 中谷 公貴 (3) 大阪大
2 4:09.83 小丸 未来 (3) 淡路三原高
3 4:12.88 古田 龍嗣 (2) 長田高
4 4:13.92 中澤 徹哉 兵庫県警察
5 4:14.10 前田 裕紀 (2) 鳥取大
6 4:14.18 村松 駿 神戸市陸協
7 4:14.24 村上 隼 (1) 松山大
8 4:14.63 吉田 帆貴 (1) 神戸常盤大
9 4:16.77 湯浅 賢 (1) 神戸大
10 4:16.93 河野 脩司 (3) 兵庫県立大
11 4:18.25 加芝 大陸 豊岡市陸協
12 4:20.71 片山 直輝 (1) 兵庫教育大
13 4:34.50 森 亮介 (4) 関西学院大
DNS 﨑山 裕介 和歌山マスターズ
DNS 武谷誠太郎 (2) 伊川谷北高
DNS 高谷 洋慧 (2) 関西学院大
DNS 宮田 大聖 尼崎市陸協
DNS 益永 聖司 (1) 長田高

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.45 森口 萌葉 (2) 明石商高
2 4:10.95 小倉 望郁 (3) 東洋大姫路高
3 4:12.23 栗林 邦宜 (2) 関西福祉大
4 4:12.47 永井康太郎 (1) 三田高
5 4:12.83 山田 祐斗 (2) 加古川北高
6 4:13.89 佐々木太一 (1) 長田高
7 4:15.12 大久保貴史 (1) 兵庫県立大
8 4:15.90 川端 友裕 (2) 淡路三原高
9 4:16.60 鈴木 貫太 (2) 兵庫県立大
10 4:17.27 池田 拓海 姫路市陸協
11 4:17.45 吉冨 隆志 (1) 福崎高
12 4:18.80 福井 天基 (2) 尼崎小田高
13 4:19.16 西田 慎 上ヶ原アスリートクラブ
14 4:19.19 松浦凜太郎 (2) 尼崎西高
15 4:21.98 横谷 陸哉 (1) 長田高
16 4:23.16 吉岡 優希 (1) 愛知教育大
17 4:45.85 先山 竜史 (1) 大阪工業大
DNS 横手 琢也 上ヶ原アスリートクラブ

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.85 竹中 慎裕 (3) 東洋大姫路高
2 4:15.94 高辻 宏明 (2) 岡山県立大
3 4:16.63 松本 知樹 (1) 八鹿高
4 4:17.82 美藤 共歩 (2) 長田高
5 4:18.27 川上 颯大 (1) 尼崎小田高
6 4:18.94 島﨑 悠仁 (1) 淡路三原高
7 4:19.47 西山 寛人 (3) 伊丹南中
8 4:20.61 澤田 康希 (2) 加古川北高
9 4:21.59 花田将太郎 (2) 西宮東高
10 4:22.33 藤田 雅大 (1) 尼崎双星高
11 4:23.35 寺田 英輝 (2) 明石南高
12 4:25.17 山口 竜弥 (3) 神戸第一高
13 4:30.23 中村 駿 (3) 神戸医療福祉大
14 4:30.51 石村 哲夫 兵庫県警察
15 4:30.84 久保 健人 (3) 兵庫県立大
DNS 谷口 真大 (2) 八鹿高
DNS 山口 駿 (1) 兵庫県立大
DNS 藤山謙二郎 (2) 武庫荘総合高

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.11 山 恭祐 (2) 淡路三原高
2 4:21.20 髙村健太郎 (1) 川西明峰高
3 4:21.29 酒井 拓朗 (1) 神港橘高
4 4:21.90 竹内 和総 (1) 大阪工業大
5 4:22.17 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
6 4:22.55 金澤爽太郎 (2) 灘高
7 4:22.80 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
8 4:25.34 落合 剛士 (2) 明石西高
9 4:26.76 千葉 航 (1) 甲南大
10 4:27.95 花田航太郎 (2) 西宮東高
11 4:31.07 本田 悠希 (2) 須磨翔風高
12 4:32.09 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
13 4:32.89 牛尾 圭吾 (1) 神院大附高
14 4:33.09 北岸 健吾 (3) 灘中
15 4:50.92 東根 英樹 (3) 神戸第一高
DNS 山本玲於奈 (5) 明石高専AC
DNS 比嘉 力翔 (2) 宝塚高

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.99 谷 颯真 (1) 淡路三原高
2 4:21.24 森 玲 (1) 太子高
3 4:22.49 仁木 歩 (1) 神戸商高
4 4:24.45 濱本 龍成 (2) 淡路三原高
5 4:26.14 鳥山 拓実 (1) 長田高
6 4:26.18 上垣 直人 神戸高専TFC
7 4:26.65 伊達 颯真 (2) 八鹿高
8 4:28.81 永野 善己 (1) 神戸甲北高
9 4:29.64 藤岡 寛士 (2) 舞子高
10 4:30.96 岡田 大晟 (1) 加古川北高
11 4:32.24 三木 良紀 三田アスリートX
12 4:38.45 伊勢田裕太 (1) 神戸学院大
13 4:39.02 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北高
14 4:40.45 西村 碧 (1) 舞子高
15 4:47.42 武内 優大 (3) 有野台NAC
16 4:49.15 鈴木 智貴 三菱重工高砂
DNS 藤原 笙多 川崎重工

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.45 尾関 淳児 安室RC
2 4:27.72 大西 悠 (2) 村野工高
3 4:29.11 村上 龍平 (2) 西宮東高
4 4:29.53 加藤 大騎 (3) 灘中
5 4:30.79 南都宗次郎 (1) 神戸商高
6 4:31.07 光長孝治朗 (2) 金蘭千里高
7 4:31.14 堂本 涼 (1) 明石商高
8 4:33.55 金田 隆志 (1) 飾磨工多部
9 4:34.12 安東 颯樹 (2) 尼崎双星高
10 4:36.05 庄司 博貴 兵庫県警察
11 4:37.25 大村 歩輝 (1) 明石商高
12 4:37.52 中澤 宏太 (2) 灘高
13 4:38.60 新開 亮二 西宮市陸協
14 4:41.48 田村 翔 (2) 東洋大姫路高
15 4:45.69 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
16 4:56.98 内波 勇貴 (1) 舞子高
DNS 小原 諒太 (2) 川西明峰高

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.00 奥田 真也 (2) 姫路高
2 4:35.16 松原 健真 (1) 川西明峰高
3 4:36.10 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
4 4:36.19 倉本 宙 (2) 神戸商高
5 4:37.13 椿 瑛成 (1) 川西北陵高
6 4:37.92 藤原 吾朗 (1) 神戸高専
7 4:37.99 近藤 友介 ユニバーSC
8 4:38.93 長谷川兼士 (2) 須磨翔風高
9 4:42.29 井戸 稲勢 (2) 須磨学園中
10 4:45.18 坊垣 太一 (2) 姫路工高
11 4:47.69 渡邉 夢渉 (1) 加古川北高
12 4:49.49 靏木 翔 (1) 伊川谷北高
13 4:51.88 林田 要 (3) 大白書中
14 4:58.96 福山 翔琉 (2) 大白書中
15 5:00.03 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
DNS 池澤 達也 (1) 加古川北高
DNS 松山ひょう真 上ヶ原アスリートクラブ

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.61 嘉屋 碧輝 (1) 八鹿高
2 4:42.19 藤井 隼大 (2) 淳心中
3 4:49.43 黒田 哲史 (1) 東洋大姫路高
4 4:53.57 小梯 睦貴 (2) 県伊丹高
5 4:56.02 馬渡 祐輔 (1) 村野工高
6 4:56.38 中村 功志 (3) 西宮今津高
7 4:57.02 藤田 勇斗 (2) 神戸第一高
8 4:57.19 村上 輝 (1) 八鹿高
9 5:01.63 坂本 壮甫 (2) 神戸科技高
10 5:04.09 植田 健心 (2) 金蘭千里高
11 5:05.95 長島 蓮 (1) 八鹿高
12 5:51.02 福本 翔太 (1) 夢前高
DNS 上田 恵 (1) 八鹿高
DNS 梶 宏翔 (1) 淡路高
DNS 愛原 唯楓 (2) 八鹿高
DNS 吉田 大介 神戸市陸協
DNS 太田 佑志 (1) 育英高

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.91 上谷 涼 (1) 神戸科技高
2 4:40.02 釜井 友紀 (2) 芦屋高
3 4:47.50 松本 蓮 (1) 神院大附高
4 4:52.05 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
5 4:58.40 前田 昌孝 西宮市陸協
6 5:00.59 志賀 祐太 (1) 県伊丹高
7 5:00.82 櫻井 大悟 (1) 育英高
8 5:03.28 有末 怜史 (2) IRC
9 5:13.92 高坂 歩来 (2) 大白書中
10 5:14.70 粟井 温樹 (2) 淡路三原高
11 5:14.95 髙谷 隼杜 (1) 大白書中
12 5:21.67 徳 堅斗 (1) 神港橘高
13 5:39.37 小高 天真 (1) 神院大附高
14 6:36.37 豊田 智之 (1) 増位中
DNS 辻本 悠馬 (1) 県伊丹高
DNS 石原 翔太 (3) 神戸医療福祉大
DNS 倉本 耕輔 (3) 淡路高

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:57.21 水野健太朗 (2) 関西学院大
2 3:57.39 畑本 太朗 (3) 関西学院大
3 3:58.51 辻村 卓海 (2) 関西学院大
4 3:59.15 藤田 竣也 (4) 神戸大
5 3:59.28 中村 航士 (4) 関西学院大
6 3:59.93 林 幸佑 (4) 兵庫県立大
7 4:01.74 玉木 誠也 (2) 追手門学院大
8 4:02.09 桝田 涼 (2) 環太平洋大
9 4:02.31 南澤 響 (2) 環太平洋大
10 4:04.95 千原 涼 (2) 甲南大
11 4:05.41 薮下 温司 (3) 淳心高
12 4:05.90 小澤 一郎 (2) 大阪府立大
13 4:07.19 中谷 公貴 (3) 大阪大
14 4:09.13 松岡 義基 (2) 関西学院大
15 4:09.83 小丸 未来 (3) 淡路三原高
16 4:10.45 森口 萌葉 (2) 明石商高
17 4:10.95 小倉 望郁 (3) 東洋大姫路高
18 4:10.98 武下 晃大 (3) 兵庫県立大
19 4:11.76 植重 賢吾 (3) 関西学院大
20 4:12.23 栗林 邦宜 (2) 関西福祉大
21 4:12.47 永井康太郎 (1) 三田高
22 4:12.83 山田 祐斗 (2) 加古川北高
23 4:12.88 古田 龍嗣 (2) 長田高
24 4:13.89 佐々木太一 (1) 長田高
25 4:13.92 中澤 徹哉 兵庫県警察
26 4:14.10 前田 裕紀 (2) 鳥取大
27 4:14.18 村松 駿 神戸市陸協
28 4:14.24 村上 隼 (1) 松山大
29 4:14.44 岩崎 涼 (4) 兵庫教育大
30 4:14.63 吉田 帆貴 (1) 神戸常盤大
31 4:14.74 中尾 祐太 (1) 大阪工業大
32 4:15.12 大久保貴史 (1) 兵庫県立大
33 4:15.85 竹中 慎裕 (3) 東洋大姫路高
34 4:15.90 川端 友裕 (2) 淡路三原高
35 4:15.94 高辻 宏明 (2) 岡山県立大
36 4:16.60 鈴木 貫太 (2) 兵庫県立大
37 4:16.63 松本 知樹 (1) 八鹿高
38 4:16.77 湯浅 賢 (1) 神戸大
39 4:16.93 河野 脩司 (3) 兵庫県立大
40 4:17.27 池田 拓海 姫路市陸協
41 4:17.45 吉冨 隆志 (1) 福崎高
42 4:17.82 美藤 共歩 (2) 長田高
43 4:18.25 加芝 大陸 豊岡市陸協
44 4:18.27 川上 颯大 (1) 尼崎小田高
45 4:18.80 福井 天基 (2) 尼崎小田高
46 4:18.94 島﨑 悠仁 (1) 淡路三原高
47 4:19.16 西田 慎 上ヶ原アスリートクラブ
48 4:19.19 松浦凜太郎 (2) 尼崎西高
49 4:19.47 西山 寛人 (3) 伊丹南中
50 4:19.99 谷 颯真 (1) 淡路三原高
51 4:20.11 山 恭祐 (2) 淡路三原高
52 4:20.61 澤田 康希 (2) 加古川北高
53 4:20.71 片山 直輝 (1) 兵庫教育大
54 4:21.20 髙村健太郎 (1) 川西明峰高
55 4:21.24 森 玲 (1) 太子高
56 4:21.29 酒井 拓朗 (1) 神港橘高
57 4:21.59 花田将太郎 (2) 西宮東高
58 4:21.90 竹内 和総 (1) 大阪工業大
59 4:21.94 片岡 佑太 (4) 流通科学大
60 4:21.98 横谷 陸哉 (1) 長田高
61 4:22.17 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
62 4:22.33 藤田 雅大 (1) 尼崎双星高
63 4:22.49 仁木 歩 (1) 神戸商高
64 4:22.55 金澤爽太郎 (2) 灘高
65 4:22.80 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
66 4:23.16 吉岡 優希 (1) 愛知教育大
67 4:23.35 寺田 英輝 (2) 明石南高
68 4:24.45 濱本 龍成 (2) 淡路三原高
69 4:25.17 山口 竜弥 (3) 神戸第一高
70 4:25.34 落合 剛士 (2) 明石西高
71 4:26.14 鳥山 拓実 (1) 長田高
72 4:26.18 上垣 直人 神戸高専TFC
73 4:26.45 尾関 淳児 安室RC
74 4:26.65 伊達 颯真 (2) 八鹿高
75 4:26.76 千葉 航 (1) 甲南大
76 4:27.72 大西 悠 (2) 村野工高
77 4:27.95 花田航太郎 (2) 西宮東高
78 4:28.81 永野 善己 (1) 神戸甲北高
79 4:29.00 奥田 真也 (2) 姫路高
80 4:29.11 村上 龍平 (2) 西宮東高
81 4:29.53 加藤 大騎 (3) 灘中
82 4:29.64 藤岡 寛士 (2) 舞子高
83 4:30.23 中村 駿 (3) 神戸医療福祉大
84 4:30.51 石村 哲夫 兵庫県警察
85 4:30.79 南都宗次郎 (1) 神戸商高
86 4:30.84 久保 健人 (3) 兵庫県立大
87 4:30.96 岡田 大晟 (1) 加古川北高
88 4:31.07 本田 悠希 (2) 須磨翔風高
89 4:31.07 光長孝治朗 (2) 金蘭千里高
90 4:31.14 堂本 涼 (1) 明石商高
91 4:32.09 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
92 4:32.24 三木 良紀 三田アスリートX
93 4:32.89 牛尾 圭吾 (1) 神院大附高
94 4:33.09 北岸 健吾 (3) 灘中
95 4:33.55 金田 隆志 (1) 飾磨工多部
96 4:34.12 安東 颯樹 (2) 尼崎双星高
97 4:34.50 森 亮介 (4) 関西学院大
98 4:35.16 松原 健真 (1) 川西明峰高
99 4:36.05 庄司 博貴 兵庫県警察
100 4:36.10 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
101 4:36.19 倉本 宙 (2) 神戸商高
102 4:37.13 椿 瑛成 (1) 川西北陵高
103 4:37.25 大村 歩輝 (1) 明石商高
104 4:37.52 中澤 宏太 (2) 灘高
105 4:37.92 藤原 吾朗 (1) 神戸高専
106 4:37.99 近藤 友介 ユニバーSC
107 4:38.45 伊勢田裕太 (1) 神戸学院大
108 4:38.60 新開 亮二 西宮市陸協
109 4:38.91 上谷 涼 (1) 神戸科技高
110 4:38.93 長谷川兼士 (2) 須磨翔風高
111 4:39.02 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北高
112 4:40.02 釜井 友紀 (2) 芦屋高
113 4:40.45 西村 碧 (1) 舞子高
114 4:40.61 嘉屋 碧輝 (1) 八鹿高
115 4:41.48 田村 翔 (2) 東洋大姫路高
116 4:42.19 藤井 隼大 (2) 淳心中
117 4:42.29 井戸 稲勢 (2) 須磨学園中
118 4:45.18 坊垣 太一 (2) 姫路工高
119 4:45.69 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
120 4:45.85 先山 竜史 (1) 大阪工業大
121 4:47.42 武内 優大 (3) 有野台NAC
122 4:47.50 松本 蓮 (1) 神院大附高
123 4:47.69 渡邉 夢渉 (1) 加古川北高
124 4:49.15 鈴木 智貴 三菱重工高砂
125 4:49.43 黒田 哲史 (1) 東洋大姫路高
126 4:49.49 靏木 翔 (1) 伊川谷北高
127 4:50.92 東根 英樹 (3) 神戸第一高
128 4:51.88 林田 要 (3) 大白書中
129 4:52.05 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
130 4:53.57 小梯 睦貴 (2) 県伊丹高
131 4:56.02 馬渡 祐輔 (1) 村野工高
132 4:56.38 中村 功志 (3) 西宮今津高
133 4:56.98 内波 勇貴 (1) 舞子高
134 4:57.02 藤田 勇斗 (2) 神戸第一高
135 4:57.19 村上 輝 (1) 八鹿高
136 4:58.40 前田 昌孝 西宮市陸協
137 4:58.96 福山 翔琉 (2) 大白書中
138 5:00.03 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
139 5:00.59 志賀 祐太 (1) 県伊丹高
140 5:00.82 櫻井 大悟 (1) 育英高
141 5:01.63 坂本 壮甫 (2) 神戸科技高
142 5:03.28 有末 怜史 (2) IRC
143 5:04.09 植田 健心 (2) 金蘭千里高
144 5:05.95 長島 蓮 (1) 八鹿高
145 5:13.92 高坂 歩来 (2) 大白書中
146 5:14.70 粟井 温樹 (2) 淡路三原高
147 5:14.95 髙谷 隼杜 (1) 大白書中
148 5:21.67 徳 堅斗 (1) 神港橘高
149 5:39.37 小高 天真 (1) 神院大附高
150 5:51.02 福本 翔太 (1) 夢前高
151 6:36.37 豊田 智之 (1) 増位中

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:45.81 山内 彩冬 (1) 川西明峰高
2 16:49.46 永野 善己 (1) 神戸甲北高
3 17:27.08 牛尾 圭吾 (1) 神院大附高
4 17:36.17 長谷川兼士 (2) 須磨翔風高
5 17:41.01 元田 楽 (1) 神院大附高
6 17:46.17 村上 龍平 (2) 西宮東高
7 17:49.33 森川 和哉 (3) 明石清水高
8 17:50.02 南都宗次郎 (1) 神戸商高
9 17:50.41 奥山 翔太 (1) 明石清水高
10 17:53.76 黒田 哲史 (1) 東洋大姫路高
11 17:57.91 福島 尚樹 (1) 明石清水高
12 18:09.22 久野 祐哉 (1) 社高
13 18:13.27 渡邉 夢渉 (1) 加古川北高
14 18:14.17 山下 航征 (1) 西宮東高
15 18:16.69 多鹿 俊亮 (2) 姫路工高
16 18:26.90 松本 蓮 (1) 神院大附高
17 18:31.54 山川 蒼空 (1) 明石清水高
18 18:33.24 稲岡 真生 (3) 三木東高
19 18:41.36 吉田 智紀 (2) 西宮東高
20 18:56.35 藤田 勇斗 (2) 神戸第一高
21 18:57.35 杉林 健吾 (1) 西宮東高
22 19:15.58 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
23 19:20.26 瀬合 翼 (1) 神戸高塚高
24 19:50.15 山本 恵斗 (1) 明石清水高
25 19:56.98 山市 裕也 (1) 淳心高
26 20:23.33 瀬川 龍汰 (1) 淳心高
DNF 岡本 瑛慎 (1) 淳心高
DNS 佐野 正義 高砂市陸協
DNS 石原 翔太 (3) 神戸医療福祉大
DNS 丸一 秀平 (1) 明石清水高
DNS 杉村 倫 (1) 神戸高塚高
DNS 中隈 祐冶 (1) 明石高
DNS 矢田 光 (1) 淳心高
DNS 吉田 大介 神戸市陸協
DNS 池澤 達也 (1) 加古川北高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:20.44 杉浦 航輝 (1) 津名高
2 16:22.32 山田 祐斗 (2) 加古川北高
3 16:27.27 川上 颯大 (1) 尼崎小田高
4 16:30.43 髙村健太郎 (1) 川西明峰高
5 16:36.05 髙橋 陽樹 (2) 姫路工高
6 16:42.95 有山 恵太 神戸えーしー
7 16:46.77 橋本 英典 (2) 姫路工高
8 16:46.84 吉岡 優希 (1) 愛知教育大
9 16:55.64 倉橋 宏輔 揖保郡陸協
10 16:58.67 寒川宏太郎 (1) 姫路工高
11 17:04.12 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
12 17:04.72 寺西 裕紀 (2) 明石高
13 17:08.27 一宮 快渡 (3) 姫路工高
14 17:08.89 二宮 潤 (2) 西宮東高
15 17:12.50 花田航太郎 (2) 西宮東高
16 17:12.83 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
17 17:18.36 新開 亮二 西宮市陸協
18 17:25.29 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
19 17:25.45 奥野 聡介 (3) 大阪工業大
20 17:25.59 安福 紘生 (2) 明石清水高
21 17:27.76 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
22 17:29.75 竹内 南洋 (2) 灘高
23 17:32.11 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
24 17:35.22 岡田 大晟 (1) 加古川北高
25 17:42.75 矢野 明弘 トクセン工業
26 17:49.99 堂本 涼 (1) 明石商高
27 17:50.29 樽本 暦 神戸えーしー
28 17:53.75 前田 将希 (1) 淳心高
29 18:11.74 松岡 陽 (1) 淳心高
30 18:19.40 北田 洸乙 (1) 県農高
31 18:29.99 今井 文哉 (1) 神戸学院大
32 18:32.55 太田 哉人 (1) 神戸高塚高
DNF 黒木 昴生 (2) 神戸高塚高
DNS 山本 大成 (1) 淳心高
DNS 長谷川和正 トクセン工業

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:56.26 河村 旬哉 トクセン工業
2 16:08.93 前田 裕紀 (2) 鳥取大
3 16:15.06 鈴木 貫太 (2) 兵庫県立大
4 16:19.30 佐藤 匠 (2) 神戸大
5 16:20.20 三木 景介 (3) 兵庫県立大
6 16:20.57 宮本 一輝 (2) 神戸大
7 16:21.06 櫛田 昇吾 (2) 関西学院大
8 16:21.90 花田将太郎 (2) 西宮東高
9 16:22.42 尾関 淳児 安室RC
10 16:24.45 美藤 共歩 (2) 長田高
11 16:26.25 澤田 康希 (2) 加古川北高
12 16:27.02 上坂 聖馬 (3) 津名高
13 16:28.46 斎藤 優貴 (2) 洲本高
14 16:32.94 鬼岡亜雄人 (2) 長田高
15 16:33.71 倉本 怜季 (2) 明石高
16 16:34.52 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
17 16:35.26 髙田 龍馬 (1) 津名高
18 16:36.99 大久保貴史 (1) 兵庫県立大
19 16:37.50 福井 天基 (2) 尼崎小田高
20 16:39.94 横谷 陸哉 (1) 長田高
21 16:41.84 山口 竜弥 (3) 神戸第一高
22 16:44.43 三村伸太郎 (4) 関西学院大
23 16:47.26 坂田 拓未 (3) 県農高
24 16:49.25 山本 圭汰 (2) 県農高
25 16:53.75 鳥山 拓実 (1) 長田高
26 16:55.02 籠井 一星 (2) 県農高
27 16:57.66 池尻亜有基 (1) 津名高
28 17:00.21 山口 琉聖 (3) 県農高
29 17:12.88 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
30 17:16.62 広井 悠史 (3) 姫路工高
31 17:25.11 池田 拓海 姫路市陸協
32 17:28.09 中村 壮翔 (3) 県農高
DNS 森田 昌嗣 兵庫県警察
DNS 山口 駿 (1) 兵庫県立大
DNS 宮城 直 (3) 大阪工業大

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:29.36 竹村 真一 兵庫県警察
2 15:33.95 武下 晃大 (3) 兵庫県立大
3 15:35.14 東本 凱音 (3) 県農高
4 15:37.38 河野 脩司 (3) 兵庫県立大
5 15:37.98 山内 裕仁 (1) 津名高
6 15:38.56 古田 龍嗣 (2) 長田高
7 15:39.07 岡本 謙三 (2) 県農高
8 15:39.13 佐々木太一 (1) 長田高
9 15:43.23 山口 赳史 (2) 長田高
10 15:47.90 石田 理人 (1) 尼崎西高
11 15:48.12 松井 一矢 神戸えーしー
12 15:48.16 中尾 祐太 (1) 大阪工業大
13 15:51.12 宮本 康平 (1) 松山大
14 15:52.43 林 幸佑 (4) 兵庫県立大
15 15:54.04 石川 歩夢 (2) 関西学院大
16 15:54.24 薮下 温司 (3) 淳心高
17 15:54.30 林 拓夢 (3) 神戸学院大
18 15:55.57 伊藤 武志 (3) 大阪工業大
19 15:58.50 海道 淳希 (2) 洲本高
20 16:02.17 村松 駿 神戸市陸協
21 16:08.82 鮫島 英資 Kenko Long distance
22 16:09.29 高橋 海斗 (3) 兵庫工高
23 16:13.11 益永 聖司 (1) 長田高
24 16:15.81 永見 太一 (1) 兵庫県立大
25 16:17.60 芳養 孝之 兵庫県警察
26 16:18.82 杉本 樹 (3) 県農高
27 16:24.73 賀光 雄生 (3) 兵庫工高
28 16:38.84 村本 直樹 (4) 兵庫県立大
29 16:53.77 石原 愰也 (3) 尼崎双星高
30 17:18.96 浅田 英吾 但馬AC
DNS 凪 優樹 (2) 津名高
DNS 秋田真太朗 (3) 県農高
DNS 加芝 大陸 豊岡市陸協
DNS 大淵鷹之介 (3) 長田高
DNS 一ノ瀬 亮 (3) 県農高
DNS 永井康太郎 (1) 三田高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:29.36 竹村 真一 兵庫県警察
2 15:33.95 武下 晃大 (3) 兵庫県立大
3 15:35.14 東本 凱音 (3) 県農高
4 15:37.38 河野 脩司 (3) 兵庫県立大
5 15:37.98 山内 裕仁 (1) 津名高
6 15:38.56 古田 龍嗣 (2) 長田高
7 15:39.07 岡本 謙三 (2) 県農高
8 15:39.13 佐々木太一 (1) 長田高
9 15:43.23 山口 赳史 (2) 長田高
10 15:47.90 石田 理人 (1) 尼崎西高
11 15:48.12 松井 一矢 神戸えーしー
12 15:48.16 中尾 祐太 (1) 大阪工業大
13 15:51.12 宮本 康平 (1) 松山大
14 15:52.43 林 幸佑 (4) 兵庫県立大
15 15:54.04 石川 歩夢 (2) 関西学院大
16 15:54.24 薮下 温司 (3) 淳心高
17 15:54.30 林 拓夢 (3) 神戸学院大
18 15:55.57 伊藤 武志 (3) 大阪工業大
19 15:56.26 河村 旬哉 トクセン工業
20 15:58.50 海道 淳希 (2) 洲本高
21 16:02.17 村松 駿 神戸市陸協
22 16:08.82 鮫島 英資 Kenko Long distance
23 16:08.93 前田 裕紀 (2) 鳥取大
24 16:09.29 高橋 海斗 (3) 兵庫工高
25 16:13.11 益永 聖司 (1) 長田高
26 16:15.06 鈴木 貫太 (2) 兵庫県立大
27 16:15.81 永見 太一 (1) 兵庫県立大
28 16:17.60 芳養 孝之 兵庫県警察
29 16:18.82 杉本 樹 (3) 県農高
30 16:19.30 佐藤 匠 (2) 神戸大
31 16:20.20 三木 景介 (3) 兵庫県立大
32 16:20.44 杉浦 航輝 (1) 津名高
33 16:20.57 宮本 一輝 (2) 神戸大
34 16:21.06 櫛田 昇吾 (2) 関西学院大
35 16:21.90 花田将太郎 (2) 西宮東高
36 16:22.32 山田 祐斗 (2) 加古川北高
37 16:22.42 尾関 淳児 安室RC
38 16:24.45 美藤 共歩 (2) 長田高
39 16:24.73 賀光 雄生 (3) 兵庫工高
40 16:26.25 澤田 康希 (2) 加古川北高
41 16:27.02 上坂 聖馬 (3) 津名高
42 16:27.27 川上 颯大 (1) 尼崎小田高
43 16:28.46 斎藤 優貴 (2) 洲本高
44 16:30.43 髙村健太郎 (1) 川西明峰高
45 16:32.94 鬼岡亜雄人 (2) 長田高
46 16:33.71 倉本 怜季 (2) 明石高
47 16:34.52 森嶋丈一郎 (2) 神戸甲北高
48 16:35.26 髙田 龍馬 (1) 津名高
49 16:36.05 髙橋 陽樹 (2) 姫路工高
50 16:36.99 大久保貴史 (1) 兵庫県立大
51 16:37.50 福井 天基 (2) 尼崎小田高
52 16:38.84 村本 直樹 (4) 兵庫県立大
53 16:39.94 横谷 陸哉 (1) 長田高
54 16:41.84 山口 竜弥 (3) 神戸第一高
55 16:42.95 有山 恵太 神戸えーしー
56 16:44.43 三村伸太郎 (4) 関西学院大
57 16:45.81 山内 彩冬 (1) 川西明峰高
58 16:46.77 橋本 英典 (2) 姫路工高
59 16:46.84 吉岡 優希 (1) 愛知教育大
60 16:47.26 坂田 拓未 (3) 県農高
61 16:49.25 山本 圭汰 (2) 県農高
62 16:49.46 永野 善己 (1) 神戸甲北高
63 16:53.75 鳥山 拓実 (1) 長田高
64 16:53.77 石原 愰也 (3) 尼崎双星高
65 16:55.02 籠井 一星 (2) 県農高
66 16:55.64 倉橋 宏輔 揖保郡陸協
67 16:57.66 池尻亜有基 (1) 津名高
68 16:58.67 寒川宏太郎 (1) 姫路工高
69 17:00.21 山口 琉聖 (3) 県農高
70 17:04.12 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
71 17:04.72 寺西 裕紀 (2) 明石高
72 17:08.27 一宮 快渡 (3) 姫路工高
73 17:08.89 二宮 潤 (2) 西宮東高
74 17:12.50 花田航太郎 (2) 西宮東高
75 17:12.83 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
76 17:12.88 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
77 17:16.62 広井 悠史 (3) 姫路工高
78 17:18.36 新開 亮二 西宮市陸協
79 17:18.96 浅田 英吾 但馬AC
80 17:25.11 池田 拓海 姫路市陸協
81 17:25.29 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
82 17:25.45 奥野 聡介 (3) 大阪工業大
83 17:25.59 安福 紘生 (2) 明石清水高
84 17:27.08 牛尾 圭吾 (1) 神院大附高
85 17:27.76 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
86 17:28.09 中村 壮翔 (3) 県農高
87 17:29.75 竹内 南洋 (2) 灘高
88 17:32.11 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
89 17:35.22 岡田 大晟 (1) 加古川北高
90 17:36.17 長谷川兼士 (2) 須磨翔風高
91 17:41.01 元田 楽 (1) 神院大附高
92 17:42.75 矢野 明弘 トクセン工業
93 17:46.17 村上 龍平 (2) 西宮東高
94 17:49.33 森川 和哉 (3) 明石清水高
95 17:49.99 堂本 涼 (1) 明石商高
96 17:50.02 南都宗次郎 (1) 神戸商高
97 17:50.29 樽本 暦 神戸えーしー
98 17:50.41 奥山 翔太 (1) 明石清水高
99 17:53.75 前田 将希 (1) 淳心高
100 17:53.76 黒田 哲史 (1) 東洋大姫路高
101 17:57.91 福島 尚樹 (1) 明石清水高
102 18:09.22 久野 祐哉 (1) 社高
103 18:11.74 松岡 陽 (1) 淳心高
104 18:13.27 渡邉 夢渉 (1) 加古川北高
105 18:14.17 山下 航征 (1) 西宮東高
106 18:16.69 多鹿 俊亮 (2) 姫路工高
107 18:19.40 北田 洸乙 (1) 県農高
108 18:26.90 松本 蓮 (1) 神院大附高
109 18:29.99 今井 文哉 (1) 神戸学院大
110 18:31.54 山川 蒼空 (1) 明石清水高
111 18:32.55 太田 哉人 (1) 神戸高塚高
112 18:33.24 稲岡 真生 (3) 三木東高
113 18:41.36 吉田 智紀 (2) 西宮東高
114 18:56.35 藤田 勇斗 (2) 神戸第一高
115 18:57.35 杉林 健吾 (1) 西宮東高
116 19:15.58 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
117 19:20.26 瀬合 翼 (1) 神戸高塚高
118 19:50.15 山本 恵斗 (1) 明石清水高
119 19:56.98 山市 裕也 (1) 淳心高
120 20:23.33 瀬川 龍汰 (1) 淳心高

男子 110mH

男子 110mH 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 小林 隼 (3) 京都教育大
2 14.63 前田 喬紀 (2) 摂南大
3 14.85 岡本 壮太 (2) 関西学院大
4 14.88 久保田太一 (2) 社高
5 14.95 徳岡 凌 (3) 社高
6 15.32 野志 彪海 (2) 滝川第二高
7 15.58 山村 景大 (3) 市尼崎高
DNS 岩本 千登 (2) 明石高

男子 110mH 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 久保田倖輔 (1) 社高
2 15.30 廣瀬 達也 神戸市陸協
3 15.32 近石 宙暉 (3) 流通科学大
4 15.40 大森 晃 (M2) 上越教育大
5 15.59 花田 拓実 (2) 舞子高
6 15.62 村田 将真 (2) 滝川高
DNS 広瀬 永豊 (2) 甲南大
DNS 中森 拓馬 KAF

男子 110mH 3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 間處 公平 (2) 滝川第二高
2 15.68 橋本 貴史 (4) 大阪産業大
3 15.68 中戸 大樹 (1) 明石南高
4 15.84 車力啓志郎 (2) 舞子高
5 15.95 川元莉々輝 (1) 滝川第二高
6 16.08 石井 陸登 (1) 明石南高
7 16.46 浅尾 一成 (2) 滝川第二高
DQ T8 藤田 康平 (1) 大阪産業大

男子 110mH 4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 望月 結斗 (1) 市尼崎高
2 16.16 上田 琉風 (2) 武庫荘総合高
3 16.26 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
4 16.62 今田 直希 (2) 明石高
5 16.92 前原 健人 神戸市陸協
6 17.41 磯貝 幸翼 (1) 市尼崎高
7 17.49 山口 理生 (2) 県西宮高
DNS 福永 瑞貴 鳩印G&T

男子 110mH 5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 朝田 悠太 (2) 北摂三田高
2 16.51 松本 颯平 (1) 神戸高
3 16.64 池田 拓暉 (1) 神戸北高
4 16.75 久安 瑠星 (1) 三田松聖高
5 16.92 左納 要 (1) 兵庫工高
6 16.92 清岡 芳史 (2) 御影高
7 17.13 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
DNS 武田真之介 (2) 加古川東高

男子 110mH 6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 水谷 圭汰 (2) 明石商高
2 16.86 川端 良來 (2) 県西宮高
3 17.19 小谷 勇人 (4) 流通科学大
4 18.70 篠原 直希 (2) 三木北高
5 22.89 竹内 寛登 (1) 県西宮高
DNS 峯 卓馬 (2) 兵庫県立大
DNS 森本 虹介 (2) 兵庫工高
DNS 寄川 僚介 (1) 姫路工高

男子 110mH 7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 内橋 諒人 (3) 社高
2 16.96 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
3 17.02 孝子 智信 (2) 洲本高
4 18.22 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高
5 19.35 佐藤 直人 (1) 神戸北高
6 20.17 牧田 颯平 (2) 明石高専
DNS 今川 雄行 東京陸協
DNS 市川 星哉 (2) 飾磨工高

男子 110mH 8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.10 淺井 春樹 (1) 神戸甲北高
2 18.97 宮脇 涼多 (2) 豊岡高
3 19.96 篠原 広大 (1) 明石高
4 20.32 森本 紘基 (2) 神港橘高
5 25.04 松岡 耕大 (1) 村野工高
DNS 小井塚亮太 (2) 八鹿高
DNS 谷口 琉星 (1) 灘高
DNS 松尾 州馬 (1) 飾磨工高

男子 110mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.58 -0.7 小林 隼 (3) 京都教育大
2 14.63 -0.7 前田 喬紀 (2) 摂南大
3 14.85 -0.7 岡本 壮太 (2) 関西学院大
4 14.88 -0.7 久保田太一 (2) 社高
5 14.95 -0.7 徳岡 凌 (3) 社高
6 15.27 -1.0 久保田倖輔 (1) 社高
7 15.30 -1.0 廣瀬 達也 神戸市陸協
8 15.32 -0.7 野志 彪海 (2) 滝川第二高
8 15.32 -1.0 近石 宙暉 (3) 流通科学大
10 15.39 -0.2 内橋 諒人 (3) 社高
11 15.40 -1.0 大森 晃 (M2) 上越教育大
12 15.58 -0.7 山村 景大 (3) 市尼崎高
13 15.59 -1.0 花田 拓実 (2) 舞子高
14 15.62 -1.0 村田 将真 (2) 滝川高
15 15.67 -0.8 間處 公平 (2) 滝川第二高
16 15.68 -0.8 橋本 貴史 (4) 大阪産業大
17 15.68 -0.8 中戸 大樹 (1) 明石南高
18 15.84 -0.8 車力啓志郎 (2) 舞子高
19 15.95 -0.8 川元莉々輝 (1) 滝川第二高
20 16.08 -0.8 石井 陸登 (1) 明石南高
21 16.09 -0.5 望月 結斗 (1) 市尼崎高
22 16.16 -0.5 上田 琉風 (2) 武庫荘総合高
23 16.26 -0.5 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
24 16.40 -0.1 朝田 悠太 (2) 北摂三田高
25 16.46 -0.8 浅尾 一成 (2) 滝川第二高
26 16.51 -0.1 松本 颯平 (1) 神戸高
27 16.62 -0.5 今田 直希 (2) 明石高
28 16.64 -0.1 池田 拓暉 (1) 神戸北高
29 16.75 -0.1 久安 瑠星 (1) 三田松聖高
30 16.83 -0.5 水谷 圭汰 (2) 明石商高
31 16.86 -0.5 川端 良來 (2) 県西宮高
32 16.92 -0.5 前原 健人 神戸市陸協
32 16.92 -0.1 左納 要 (1) 兵庫工高
34 16.92 -0.1 清岡 芳史 (2) 御影高
35 16.96 -0.2 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
36 17.02 -0.2 孝子 智信 (2) 洲本高
37 17.13 -0.1 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
38 17.19 -0.5 小谷 勇人 (4) 流通科学大
39 17.41 -0.5 磯貝 幸翼 (1) 市尼崎高
40 17.49 -0.5 山口 理生 (2) 県西宮高
41 18.10 +0.1 淺井 春樹 (1) 神戸甲北高
42 18.22 -0.2 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高
43 18.70 -0.5 篠原 直希 (2) 三木北高
44 18.97 +0.1 宮脇 涼多 (2) 豊岡高
45 19.35 -0.2 佐藤 直人 (1) 神戸北高
46 19.96 +0.1 篠原 広大 (1) 明石高
47 20.17 -0.2 牧田 颯平 (2) 明石高専
48 20.32 +0.1 森本 紘基 (2) 神港橘高
49 22.89 -0.5 竹内 寛登 (1) 県西宮高
50 25.04 +0.1 松岡 耕大 (1) 村野工高

男子 400mH

男子 400mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.92 北野 裕介 (4) 環太平洋大
2 53.52 尾﨑 雄祐 広島大
3 53.69 藤原 誉 (2) 社高
4 54.04 西村 日向 (3) 筑波大
5 55.53 水野 稜 T&F.netKOBE
6 55.82 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
7 56.41 木村 竜晟 (2) 加古川西高
DNS 松岡 玄輝 (3) 社高
DNS 大森 晃 (M2) 上越教育大

男子 400mH 2組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 望月 結斗 (1) 市尼崎高
2 55.80 内藤源一郎 (1) 北摂三田高
3 55.83 竹内 勇梓 (2) 社高
4 56.66 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
5 56.86 髙村 悠希 (2) 明石南高
6 57.46 近藤 巧 (4) 甲南大
7 58.89 富永 匠哉 (2) 桃山学院大
8 59.32 間處 公平 (2) 滝川第二高
DNS 乾 貴皓 (2) 市西宮高

男子 400mH 3組

順位 記録 選手 所属
1 55.67 日野田涼太 (1) 兵庫県立大
2 57.24 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
3 57.92 三浦 伊織 (2) 島根大
4 57.93 田井 祐介 神戸市陸協
5 58.23 角田 陸亜 (1) 姫路商高
6 1:00.41 吉本 知史 (1) 神戸第一高
7 1:01.42 羽馬 直樹 篠山市陸協
8 1:01.92 吉村 太智 (2) 北須磨高
DNS 山田 泰裕 OUF

男子 400mH 4組

順位 記録 選手 所属
1 58.01 藤原孝之辰 (1) 姫路商高
2 58.85 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
3 59.17 榎原 秀次 (1) 明石商高
4 59.89 前川慎之介 (2) 明石西高
5 1:00.07 肥田 怜輝 (2) 長田高
6 1:00.09 畑 健将 (1) 大阪大
7 1:01.32 中原 惇也 (2) 東洋大姫路高
8 1:03.00 小谷 勇人 (4) 流通科学大
DNS 久安 瑠星 (1) 三田松聖高

男子 400mH 5組

順位 記録 選手 所属
1 58.95 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
2 59.58 堀内 祐希 (3) 関西学院大
3 1:00.91 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
4 1:02.55 磯貝 幸翼 (1) 市尼崎高
5 1:03.40 板坂 隆太 (2) 神戸高
6 1:03.66 赤松 幸祐 (1) 社高
7 1:04.19 辻 佑介 (2) 兵庫高
DNS 松島 陽平 (3) 大阪市立大
DNS 大谷 怜生 (1) 神戸甲北高

男子 400mH 6組

順位 記録 選手 所属
1 59.42 樋口 政明 Blue Wave AC
2 1:01.87 白岩 紳 (1) 加古川北高
3 1:03.00 大鋸 健太 (2) 芦屋高
4 1:03.46 中野 剛志 (2) 洲本高
5 1:04.42 岡本怜於奈 (2) 灘高
6 1:04.43 横田 俊介 (1) 加古川西高
7 1:04.73 西宮 優輝 (1) 長田高
8 1:07.41 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北高
DQ T8 森本 紘基 (2) 神港橘高

男子 400mH 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.77 前川 翔 (2) 三田松聖高
2 1:03.94 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
3 1:05.43 吉川宏太郎 (2) 明石高
4 1:06.60 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
5 1:07.63 村上 力 (1) 川西明峰高
6 1:08.14 佐々木信彦 (2) 芦屋高
DNS 松尾 州馬 (1) 飾磨工高
DNS 蒲田 優斗 (1) 飾磨工高
DNS 高見 颯馬 (2) 御影高

男子 400mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.92 北野 裕介 (4) 環太平洋大
2 53.52 尾﨑 雄祐 広島大
3 53.69 藤原 誉 (2) 社高
4 54.04 西村 日向 (3) 筑波大
5 55.53 水野 稜 T&F.netKOBE
6 55.56 望月 結斗 (1) 市尼崎高
7 55.67 日野田涼太 (1) 兵庫県立大
8 55.80 内藤源一郎 (1) 北摂三田高
9 55.82 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
10 55.83 竹内 勇梓 (2) 社高
11 56.41 木村 竜晟 (2) 加古川西高
12 56.66 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
13 56.86 髙村 悠希 (2) 明石南高
14 57.24 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
15 57.46 近藤 巧 (4) 甲南大
16 57.92 三浦 伊織 (2) 島根大
17 57.93 田井 祐介 神戸市陸協
18 58.01 藤原孝之辰 (1) 姫路商高
19 58.23 角田 陸亜 (1) 姫路商高
20 58.85 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
21 58.89 富永 匠哉 (2) 桃山学院大
22 58.95 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
23 59.17 榎原 秀次 (1) 明石商高
24 59.32 間處 公平 (2) 滝川第二高
25 59.42 樋口 政明 Blue Wave AC
26 59.58 堀内 祐希 (3) 関西学院大
27 59.89 前川慎之介 (2) 明石西高
28 1:00.07 肥田 怜輝 (2) 長田高
29 1:00.09 畑 健将 (1) 大阪大
30 1:00.41 吉本 知史 (1) 神戸第一高
31 1:00.77 前川 翔 (2) 三田松聖高
32 1:00.91 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
33 1:01.32 中原 惇也 (2) 東洋大姫路高
34 1:01.42 羽馬 直樹 篠山市陸協
35 1:01.87 白岩 紳 (1) 加古川北高
36 1:01.92 吉村 太智 (2) 北須磨高
37 1:02.55 磯貝 幸翼 (1) 市尼崎高
38 1:03.00 小谷 勇人 (4) 流通科学大
39 1:03.00 大鋸 健太 (2) 芦屋高
40 1:03.40 板坂 隆太 (2) 神戸高
41 1:03.46 中野 剛志 (2) 洲本高
42 1:03.66 赤松 幸祐 (1) 社高
43 1:03.94 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
44 1:04.19 辻 佑介 (2) 兵庫高
45 1:04.42 岡本怜於奈 (2) 灘高
46 1:04.43 横田 俊介 (1) 加古川西高
47 1:04.73 西宮 優輝 (1) 長田高
48 1:05.43 吉川宏太郎 (2) 明石高
49 1:06.60 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
50 1:07.41 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北高
51 1:07.63 村上 力 (1) 川西明峰高
52 1:08.14 佐々木信彦 (2) 芦屋高

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:28.78 大田 真輝 (2) 松山大
2 9:58.38 石松 賢大 (2) 岡山大
3 10:00.76 松浦凜太郎 (2) 尼崎西高
4 10:04.03 関口 知弘 (1) 北須磨高
5 10:09.37 櫻井 研吾 住友化学
6 10:10.24 石丸 紘平 (2) 長田高
7 10:13.12 寺田 英輝 (2) 明石南高
8 10:15.88 吉岡 優希 (1) 愛知教育大
9 10:27.13 安田 遊 WindRun
10 10:59.55 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
DNS 佐藤 宗和 淡路市陸協
DNS 徳田 航也 (2) 宝塚高
DNS 金澤爽太郎 (2) 灘高

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:45.40 藤田 雅大 (1) 尼崎双星高
2 10:51.62 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
3 10:51.67 廣瀬 将一 (2) 松山大
4 11:00.60 高辻 宏明 (2) 岡山県立大
5 11:08.56 笠木 大輔 (2) 村野工高
6 11:14.65 脇田 拓海 (2) 三木北高
7 11:25.63 岸本 大地 (2) 明石高専
8 11:31.13 平林 歩 (1) 県伊丹高
9 11:51.05 河西 裕 住友化学
10 12:00.72 下田清太郎 (1) 明石高専
DNS 藤岡 柊太 (1) 神戸甲北高
DNS 元田 楽 (1) 神院大附高
DNS 梶 宏翔 (1) 淡路高

男子 3000mSC 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:28.78 大田 真輝 (2) 松山大
2 9:58.38 石松 賢大 (2) 岡山大
3 10:00.76 松浦凜太郎 (2) 尼崎西高
4 10:04.03 関口 知弘 (1) 北須磨高
5 10:09.37 櫻井 研吾 住友化学
6 10:10.24 石丸 紘平 (2) 長田高
7 10:13.12 寺田 英輝 (2) 明石南高
8 10:15.88 吉岡 優希 (1) 愛知教育大
9 10:27.13 安田 遊 WindRun
10 10:45.40 藤田 雅大 (1) 尼崎双星高
11 10:51.62 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
12 10:51.67 廣瀬 将一 (2) 松山大
13 10:59.55 森口 勇輝 (1) 兵庫県立大
14 11:00.60 高辻 宏明 (2) 岡山県立大
15 11:08.56 笠木 大輔 (2) 村野工高
16 11:14.65 脇田 拓海 (2) 三木北高
17 11:25.63 岸本 大地 (2) 明石高専
18 11:31.13 平林 歩 (1) 県伊丹高
19 11:51.05 河西 裕 住友化学
20 12:00.72 下田清太郎 (1) 明石高専

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 川本 真治 (2) 明石商高
2 1m80 生出 晃大 (2) 甲子園大
3 1m75 木下 唯人 (2) 洲本実高
4 1m75 横山 信平 (1) 神戸科技高
5 1m75 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高
6 1m75 小林 祐誌 (2) 社高
7 1m70 葛西 寿麻 (2) 大阪工業大
8 1m65 江川 天翔 (1) 兵庫工高
8 1m65 松下 皆斗 (1) 東洋大姫路高
8 1m65 田坂 裕喜 (4) 神戸医療福祉大
11 1m65 石川 和暉 (2) 神戸高
12 1m65 三木龍一郎 (2) 東洋大姫路高
13 1m65 淺井 春樹 (1) 神戸甲北高
14 1m65 五宝 紀哉 (1) 川西北陵高
15 1m60 左納 要 (1) 兵庫工高
16 1m60 新 開渡 (1) 尼崎小田高
17 1m55 中野 竣介 (2) 市西宮高
18 1m55 横田 俊介 (1) 加古川西高
19 1m55 弓達 天裕 (1) 兵庫工高
20 1m55 田井 出海 (2) 育英高
20 1m55 岡本 大晟 (1) 加古川東高
22 1m50 大源 晃汰 (1) 宝塚北高
23 1m50 森 駿人 (1) 加古川西高
24 1m45 井上 銀河 (1) 姫路工高
25 1m45 碇 勇希斗 (2) 武庫荘総合高
26 1m45 三木晃二郎 (1) 大白書中
DNS 中野 晋也 (2) 兵庫県立大

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m99 山田 秀勝 (3) 滝川第二高
2 1m96 矢嶋 隼也 (2) 環太平洋大
3 1m96 藤井 稜真 (2) 兵庫高
4 1m90 松本 良太 姫路市陸協
4 1m90 山腰 翔一 KAF
6 1m85 福本 義永 京都TFC
6 1m85 南川 魁生 (2) 市西宮高
8 1m85 内橋 諒人 (3) 社高
8 1m85 多屋 良晃 KAF
10 1m80 宮本 笙 (2) 県西宮高
11 1m80 柴田涼太郎 (2) 社高
11 1m80 山形 翔希 (3) 社高
13 1m80 嶋崎 雄飛 (2) 宝塚北高
13 1m80 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
15 1m80 三原 彰真 (1) 神戸科技高
16 1m75 市川 星哉 (2) 飾磨工高
17 1m75 林 京汰 (1) 社高
18 1m70 辻 祐歩 (1) 芦屋高
18 1m70 宮崎 遼平 (2) 洲本高
18 1m70 米谷 和樹 (2) 関西大
21 1m70 濱田 峻 (1) 舞子高
22 1m70 稲場 大悟 (1) 市西宮高
NM 上垣 亮 (3) 環太平洋大
NM 笠井 隆一 (2) 大阪経済大
DNS 池田 仁也 (1) 環太平洋大
DNS 玉城 直人 (2) 神戸高専

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m80 藤田 一天 (2) 葺合高
2 3m30 金澤 広平 (2) 県西宮高
3 3m10 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
4 3m00 落町 陽大 (2) 兵庫工高
5 3m00 篠原 崇秀 (1) 社高
6 2m90 若松 大暉 (2) 本庄中
7 2m60 仲宗根優汰 (2) 社高
NM 橋本 隼人 (2) 本庄中
NM 高松 晃次 (1) 同志社大
NM 村上二千翔 (2) 姫路工高
DNS 篠原 康輔 (2) 社高
DNS 嶋田 相希 (2) 相生産高
DNS 前田 惠太 (1) 豊岡高
DNS 田上幸太郎 (1) 葺合高

男子 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 浅野 喜洋 鳩印G&T
2 4m80 田熊 友樹 (4) 大阪体育大
3 4m70 大崎 洋介 (2) 明石商高
4 4m70 三戸田湧司 (2) 明石商高
5 4m30 源田 駿祐 (1) 明石商高
6 4m20 吉田 峻一 (M2) 神戸大
6 4m20 吉田 肖聡 (1) 社高
8 4m00 玉置 麗音 (1) 明石商高
9 3m80 早川 雄己 (4) 神戸大
10 3m80 東 寛人 (1) 豊岡高
NM 西崎 一哉 (4) 同志社大
NM 飛鷹 卓 (2) 同志社大
NM 岡村 新也 (2) 尼崎双星高
DNS 宮崎 稜 (3) 明石商高
DNS 川間 羅聖 (3) 同志社大

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m09 +1.5 小川 恭輔 鳩印G&T
2 7m01 +0.9 臼杵 將悟 ユニバーSC
3 6m76 +1.0 井上 竜誓 (2) 神港学園高
4 6m63 +0.0 川上ヒデル (3) 鳴尾高
5 6m59 +0.7 近藤 勇 (1) 社高
6 6m53 +0.1 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
7 6m49 +0.2 宮下倫太郎 (1) 長田高
8 6m39 +0.0 音 鳳乃介 (1) 尼崎小田高
9 6m32 +1.3 田口 遥斗 (1) 加古川東高
10 6m23 +0.0 熊澤 武始 神戸高専TFC
11 6m22 +0.1 黒田 真啓 (2) 尼崎双星高
12 6m15 +0.8 森田智比呂 タイモスポーツ
13 6m09 +0.0 井上 拓実 (1) 太子高
14 6m08 +0.1 村野 陽士 (3) 淡路高
15 6m05 -0.2 一色新之介 (2) 御影高
16 6m02 -0.3 漆山 歩希 (1) 加古川北高
17 6m00 -0.3 片岡 幸大 (1) 社高
18 6m00 +0.7 森末 大介 (3) 追手門学院大
19 5m96 +0.1 三木 史音 (1) 明石北高
20 5m96 -0.2 佐貫 源紀 (2) 滝川第二高
21 5m93 +1.3 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
22 5m92 -0.0 夏目 逸平 (2) 神戸科技高
23 5m91 +0.6 川手 颯真 (2) 御影高
24 5m85 +0.0 津嶋 亮兵 (1) 北須磨高
25 5m73 -0.0 柏木 俊希 (1) 兵庫高
26 5m67 +0.6 髙田 智生 (1) 星陵高
27 5m25 +1.0 中山 奏冴 (2) 姫路工高
DNS 前原 健人 神戸市陸協
DNS 板西 佑介 宝塚市陸協
DNS 加治 之典 (1) 北摂三田高

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m72 +0.2 是枝 翔太 (3) 滝川第二高
2 6m70 +0.4 野口 良太 (2) 環太平洋大
3 6m60 +0.6 下司 剛久 川崎重工
4 6m44 +1.1 山形 翔希 (3) 社高
5 6m41 -0.0 河南 遙 大阪産業大
6 6m40 +1.2 大内 陸 (2) 市西宮高
7 6m38 +0.0 本山 大暉 (1) 星陵高
8 6m32 +0.0 西澤 正崇 (3) 関西大
9 6m30 +0.2 中野 虎依 (1) 加古川東高
10 6m16 +0.6 本庄 勲地 (1) 甲南大
11 6m15 +0.0 藤本 一帆 (3) 大阪大
12 6m11 +0.0 末吉 隼人 (1) 神戸科技高
13 6m10 -0.4 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
14 6m09 +0.0 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
15 6m03 +0.0 村田 偉誠 (2) 県西宮高
16 5m98 +0.7 岡野 悠生 (3) 本山南中
17 5m91 -0.5 山本 茂也 (2) 有馬高
18 5m89 +0.8 大濵 芳浩 (2) 洲本高
19 5m84 +0.0 山本 賢輝 (2) 川西緑台高
20 5m79 +0.0 藤本 吏央 (1) 淡路三原高
21 5m76 +1.0 北垣 世蓮 (2) 県農高
22 5m76 -0.5 藤森 一平 (1) 神戸北高
23 5m73 -0.8 上東 充嗣 (2) 京都工芸繊維大
24 5m56 +0.0 田上幸太郎 (1) 葺合高
DNS 福永 瑞貴 鳩印G&T
DNS 西田 拓展 川崎重工
DNS 畑 凜太郎 (2) 柏原高
DNS 大住 翔 (2) 同志社大
DNS 田中 祐輔 (1) 飾磨工高
DNS 中谷 友哉 (2) 兵庫県立大
DNS 村井 仁 KAF

男子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 6m02 +0.1 北浦 瑠也 (2) 神戸北高
2 5m97 +0.5 中野 峻輔 (1) 明石北高
3 5m87 -0.8 大石 真也 (1) 八鹿高
4 5m82 +0.0 小園 陽介 (3) 広嶺中
5 5m77 +0.0 山田 澪 (1) 高砂高
6 5m74 +0.0 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
7 5m70 +0.3 冨上 拓夢 (1) 姫路工高
8 5m67 -0.3 笹本 託弥 (1) 神戸北高
9 5m64 -0.0 三好 怜瑠 (1) 明石南高
10 5m64 -0.6 野崎 陸人 (1) 兵庫工高
11 5m57 +0.3 梅本 壮 (1) 尼崎双星高
12 5m56 -0.5 新田 裕佑 (2) 津名高
13 5m43 +0.0 竹谷 凌雅 (1) 大阪工業大
14 5m42 -0.4 中原 惇也 (2) 東洋大姫路高
15 5m41 +0.0 河内竜太郎 (2) 御影高
16 5m39 -0.8 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
17 5m31 -0.5 久保 光喜 (1) 川西北陵高
18 5m29 -0.8 早崎 玄晶 (2) 八鹿高
19 5m23 -1.0 森 琉弥 (1) 神戸甲北高
20 5m15 -0.0 穴田 隼斗 (1) 加古川西高
21 5m09 +0.0 濱本 泰成 (1) 淡路三原高
22 5m03 +0.0 清水 涼介 (1) 御影高
23 4m99 -0.4 高橋 諒 (1) 淡路高
24 4m85 -0.7 永瀬 武蔵 (2) 近畿大豊岡高
25 4m65 -0.5 西下 亘 (1) 明石高専
26 4m17 -0.6 紙崎 陽大 (2) 三田松聖高
27 4m16 +0.0 田中 琢翔 (2) 飾磨工高
DNS 土橋 律来 (1) 大阪工業大
DNS 嶋田 相希 (2) 相生産高
DNS 尾川 知也 (2) 八鹿高

男子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 6m14 -0.4 川元莉々輝 (1) 滝川第二高
2 5m94 -0.4 白岩 紳 (1) 加古川北高
3 5m84 -1.2 松田 康輔 (1) 大阪工業大
4 5m72 -0.6 宮澤 賢汰 (2) 相生産高
5 5m71 +0.0 岸本 将太 (2) 神戸星城高
6 5m67 -0.8 中井 健人 (2) 津名高
7 5m66 +0.1 犬塚 雄也 (2) 香寺高
8 5m57 -1.0 谷川創太郎 (3) 滝川中
9 5m45 +0.0 宮崎 蓮 (1) 長田高
10 5m44 +0.2 北井 直樹 (1) 伊川谷北高
11 5m43 -0.2 川崎 拓真 (2) 北須磨高
12 5m38 +0.0 森本 壮紀 (1) 北条高
13 5m38 -1.2 豊崎 晃平 (2) 灘高
14 5m35 +0.2 碇 勇希斗 (2) 武庫荘総合高
15 5m35 -1.5 川端 諭 (1) 近畿大豊岡高
16 5m29 +0.3 白川 毅 (1) 育英高
17 5m23 +0.0 鈴木 克哉 (1) 神戸高専
18 5m19 +0.0 松村 拓海 (2) 市尼崎高
19 5m11 +0.1 清岡 晃弘 (2) 本庄中
20 5m05 +0.0 柳園蓮太郎 (1) 明石南高
21 4m93 +0.0 髙尾 勇輝 (1) 増位中
22 4m61 -0.1 辻 吏功斗 (1) 増位中
23 4m38 -0.8 岸本 尊 (1) 太子高
24 4m31 -1.1 大田原皐嗣 (2) 大白書中
25 4m27 -0.4 浅野 智哉 (1) 加古川西高
NM 菅 翔樹 (1) 洲本高
DNS 細見凛太郎 (2) 御影高
DNS 松山 剛 (1) 神戸甲北高
DNS 高橋 大樹 (1) 神戸高
DNS 三原 彰真 (1) 神戸科技高

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7m09 +1.5 小川 恭輔 鳩印G&T
2 7m01 +0.9 臼杵 將悟 ユニバーSC
3 6m76 +1.0 井上 竜誓 (2) 神港学園高
4 6m72 +0.2 是枝 翔太 (3) 滝川第二高
5 6m70 +0.4 野口 良太 (2) 環太平洋大
6 6m63 +0.0 川上ヒデル (3) 鳴尾高
7 6m60 +0.6 下司 剛久 川崎重工
8 6m59 +0.7 近藤 勇 (1) 社高
9 6m53 +0.1 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
10 6m49 +0.2 宮下倫太郎 (1) 長田高
11 6m44 +1.1 山形 翔希 (3) 社高
12 6m41 -0.0 河南 遙 大阪産業大
13 6m40 +1.2 大内 陸 (2) 市西宮高
14 6m39 +0.0 音 鳳乃介 (1) 尼崎小田高
15 6m38 +0.0 本山 大暉 (1) 星陵高
16 6m32 +1.3 田口 遥斗 (1) 加古川東高
17 6m32 +0.0 西澤 正崇 (3) 関西大
18 6m30 +0.2 中野 虎依 (1) 加古川東高
19 6m23 +0.0 熊澤 武始 神戸高専TFC
20 6m22 +0.1 黒田 真啓 (2) 尼崎双星高
21 6m16 +0.6 本庄 勲地 (1) 甲南大
22 6m15 +0.8 森田智比呂 タイモスポーツ
23 6m15 +0.0 藤本 一帆 (3) 大阪大
24 6m14 -0.4 川元莉々輝 (1) 滝川第二高
25 6m11 +0.0 末吉 隼人 (1) 神戸科技高
26 6m10 -0.4 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
27 6m09 +0.0 井上 拓実 (1) 太子高
28 6m09 +0.0 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
29 6m08 +0.1 村野 陽士 (3) 淡路高
30 6m05 -0.2 一色新之介 (2) 御影高
31 6m03 +0.0 村田 偉誠 (2) 県西宮高
32 6m02 -0.3 漆山 歩希 (1) 加古川北高
33 6m02 +0.1 北浦 瑠也 (2) 神戸北高
34 6m00 -0.3 片岡 幸大 (1) 社高
35 6m00 +0.7 森末 大介 (3) 追手門学院大
36 5m98 +0.7 岡野 悠生 (3) 本山南中
37 5m97 +0.5 中野 峻輔 (1) 明石北高
38 5m96 +0.1 三木 史音 (1) 明石北高
39 5m96 -0.2 佐貫 源紀 (2) 滝川第二高
40 5m94 -0.4 白岩 紳 (1) 加古川北高
41 5m93 +1.3 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
42 5m92 -0.0 夏目 逸平 (2) 神戸科技高
43 5m91 -0.5 山本 茂也 (2) 有馬高
44 5m91 +0.6 川手 颯真 (2) 御影高
45 5m89 +0.8 大濵 芳浩 (2) 洲本高
46 5m87 -0.8 大石 真也 (1) 八鹿高
47 5m85 +0.0 津嶋 亮兵 (1) 北須磨高
48 5m84 -1.2 松田 康輔 (1) 大阪工業大
49 5m84 +0.0 山本 賢輝 (2) 川西緑台高
50 5m82 +0.0 小園 陽介 (3) 広嶺中
51 5m79 +0.0 藤本 吏央 (1) 淡路三原高
52 5m77 +0.0 山田 澪 (1) 高砂高
53 5m76 +1.0 北垣 世蓮 (2) 県農高
54 5m76 -0.5 藤森 一平 (1) 神戸北高
55 5m74 +0.0 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
56 5m73 -0.0 柏木 俊希 (1) 兵庫高
57 5m73 -0.8 上東 充嗣 (2) 京都工芸繊維大
58 5m72 -0.6 宮澤 賢汰 (2) 相生産高
59 5m71 +0.0 岸本 将太 (2) 神戸星城高
60 5m70 +0.3 冨上 拓夢 (1) 姫路工高
61 5m67 -0.3 笹本 託弥 (1) 神戸北高
62 5m67 -0.8 中井 健人 (2) 津名高
63 5m67 +0.6 髙田 智生 (1) 星陵高
64 5m66 +0.1 犬塚 雄也 (2) 香寺高
65 5m64 -0.0 三好 怜瑠 (1) 明石南高
66 5m64 -0.6 野崎 陸人 (1) 兵庫工高
67 5m57 +0.3 梅本 壮 (1) 尼崎双星高
68 5m57 -1.0 谷川創太郎 (3) 滝川中
69 5m56 -0.5 新田 裕佑 (2) 津名高
70 5m56 +0.0 田上幸太郎 (1) 葺合高
71 5m45 +0.0 宮崎 蓮 (1) 長田高
72 5m44 +0.2 北井 直樹 (1) 伊川谷北高
73 5m43 +0.0 竹谷 凌雅 (1) 大阪工業大
74 5m43 -0.2 川崎 拓真 (2) 北須磨高
75 5m42 -0.4 中原 惇也 (2) 東洋大姫路高
76 5m41 +0.0 河内竜太郎 (2) 御影高
77 5m39 -0.8 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
78 5m38 +0.0 森本 壮紀 (1) 北条高
79 5m38 -1.2 豊崎 晃平 (2) 灘高
80 5m35 +0.2 碇 勇希斗 (2) 武庫荘総合高
81 5m35 -1.5 川端 諭 (1) 近畿大豊岡高
82 5m31 -0.5 久保 光喜 (1) 川西北陵高
83 5m29 +0.3 白川 毅 (1) 育英高
84 5m29 -0.8 早崎 玄晶 (2) 八鹿高
85 5m25 +1.0 中山 奏冴 (2) 姫路工高
86 5m23 -1.0 森 琉弥 (1) 神戸甲北高
87 5m23 +0.0 鈴木 克哉 (1) 神戸高専
88 5m19 +0.0 松村 拓海 (2) 市尼崎高
89 5m15 -0.0 穴田 隼斗 (1) 加古川西高
90 5m11 +0.1 清岡 晃弘 (2) 本庄中
91 5m09 +0.0 濱本 泰成 (1) 淡路三原高
92 5m05 +0.0 柳園蓮太郎 (1) 明石南高
93 5m03 +0.0 清水 涼介 (1) 御影高
94 4m99 -0.4 高橋 諒 (1) 淡路高
95 4m93 +0.0 髙尾 勇輝 (1) 増位中
96 4m85 -0.7 永瀬 武蔵 (2) 近畿大豊岡高
97 4m65 -0.5 西下 亘 (1) 明石高専
98 4m61 -0.1 辻 吏功斗 (1) 増位中
99 4m38 -0.8 岸本 尊 (1) 太子高
100 4m31 -1.1 大田原皐嗣 (2) 大白書中
101 4m27 -0.4 浅野 智哉 (1) 加古川西高
102 4m17 -0.6 紙崎 陽大 (2) 三田松聖高
103 4m16 +0.0 田中 琢翔 (2) 飾磨工高

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m95 +1.0 泉谷 遼真 (1) 明石西高
2 12m45 +0.5 津嶋 亮兵 (1) 北須磨高
3 12m15 +0.8 末吉 隼人 (1) 神戸科技高
4 12m13 -0.2 小林 恒方 (1) 県西宮高
5 12m04 +0.3 川井 最貴 (1) 宝塚北高
6 12m00 +0.3 宮脇誠之助 (1) 三木北高
7 11m95 +0.9 三好 怜瑠 (1) 明石南高
8 11m93 +0.1 納庄 智史 (2) 明石清水高
9 11m84 +0.4 三浦 有貴 (2) 市西宮高
10 11m82 +0.3 生田 翔大 (1) 東洋大姫路高
11 11m78 +0.6 柳園蓮太郎 (1) 明石南高
12 11m75 +0.1 上念 洋輝 (2) 県西宮高
13 11m37 -0.0 小西 達 (1) 村野工高
14 11m37 -0.0 西山 嵩康 (1) 三田松聖高
15 11m06 +0.6 河田 翔 (1) 明石清水高
16 10m94 +1.0 菅田 翔 (1) 県西宮高
17 10m78 -0.4 古林 和馬 (2) 東洋大姫路高
18 10m70 +0.9 畑中 夏葵 (1) 三田松聖高
19 10m44 +0.0 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高
DNS 西山 大貴 (1) 滝川高
DNS 矢代 優太 (1) 県西宮高
DNS 楠本 輝也 (2) 川西北陵高
DNS 八幡 光星 (2) 東洋大姫路高

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 14m29 +0.0 藤原 祐介 神戸市消防局
2 13m96 +0.1 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
3 13m54 +0.5 田中健太郎 (3) 増位中
4 13m50 +0.5 三好 将生 (2) 川西緑台高
5 13m18 +0.0 山本 隼世 (1) 関西大
6 13m13 +0.6 信濃 優輝 (2) 明石商高
7 12m92 -0.2 木谷 陽己 (2) 川西北陵高
8 12m87 +0.6 吉國 利啓 (3) 大阪大
9 12m81 +0.1 高橋 武男 加東市陸協
10 12m81 +0.8 熊澤 武始 神戸高専TFC
11 12m68 +0.0 武長 秀明 (2) 伊丹西高
12 12m62 +0.4 橘 和秀 (1) 兵庫教育大
13 12m59 +0.4 漆山 歩希 (1) 加古川北高
14 12m58 +0.2 丸山 圭太 (1) 明石商高
15 12m49 +1.0 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
16 12m44 +0.9 猪原 修吾 (2) 神戸鈴蘭台高
17 12m41 +0.0 田村 快人 (1) 市西宮高
18 12m39 +1.0 柏木 俊希 (1) 兵庫高
19 12m36 +1.4 片岡 幸大 (1) 社高
20 12m08 +0.7 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
21 11m98 +0.4 清水 瑠偉 (1) 尼崎小田高
22 11m93 +0.7 築谷 佳人 鈴蘭NAC
NM 宇山 和希 (2) 明治国際医療大
DNS 臼杵 將悟 ユニバーSC

男子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14m29 +0.0 藤原 祐介 神戸市消防局
2 13m96 +0.1 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
3 13m54 +0.5 田中健太郎 (3) 増位中
4 13m50 +0.5 三好 将生 (2) 川西緑台高
5 13m18 +0.0 山本 隼世 (1) 関西大
6 13m13 +0.6 信濃 優輝 (2) 明石商高
7 12m95 +1.0 泉谷 遼真 (1) 明石西高
8 12m92 -0.2 木谷 陽己 (2) 川西北陵高
9 12m87 +0.6 吉國 利啓 (3) 大阪大
10 12m81 +0.1 高橋 武男 加東市陸協
11 12m81 +0.8 熊澤 武始 神戸高専TFC
12 12m68 +0.0 武長 秀明 (2) 伊丹西高
13 12m62 +0.4 橘 和秀 (1) 兵庫教育大
14 12m59 +0.4 漆山 歩希 (1) 加古川北高
15 12m58 +0.2 丸山 圭太 (1) 明石商高
16 12m49 +1.0 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
17 12m45 +0.5 津嶋 亮兵 (1) 北須磨高
18 12m44 +0.9 猪原 修吾 (2) 神戸鈴蘭台高
19 12m41 +0.0 田村 快人 (1) 市西宮高
20 12m39 +1.0 柏木 俊希 (1) 兵庫高
21 12m36 +1.4 片岡 幸大 (1) 社高
22 12m15 +0.8 末吉 隼人 (1) 神戸科技高
23 12m13 -0.2 小林 恒方 (1) 県西宮高
24 12m08 +0.7 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
25 12m04 +0.3 川井 最貴 (1) 宝塚北高
26 12m00 +0.3 宮脇誠之助 (1) 三木北高
27 11m98 +0.4 清水 瑠偉 (1) 尼崎小田高
28 11m95 +0.9 三好 怜瑠 (1) 明石南高
29 11m93 +0.1 納庄 智史 (2) 明石清水高
29 11m93 +0.7 築谷 佳人 鈴蘭NAC
31 11m84 +0.4 三浦 有貴 (2) 市西宮高
32 11m82 +0.3 生田 翔大 (1) 東洋大姫路高
33 11m78 +0.6 柳園蓮太郎 (1) 明石南高
34 11m75 +0.1 上念 洋輝 (2) 県西宮高
35 11m37 -0.0 小西 達 (1) 村野工高
36 11m37 -0.0 西山 嵩康 (1) 三田松聖高
37 11m06 +0.6 河田 翔 (1) 明石清水高
38 10m94 +1.0 菅田 翔 (1) 県西宮高
39 10m78 -0.4 古林 和馬 (2) 東洋大姫路高
40 10m70 +0.9 畑中 夏葵 (1) 三田松聖高
41 10m44 +0.0 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高

男子 砲丸投

男子 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m91 森 大地 高砂市陸協
2 12m13 迎 泰輝 (1) 環太平洋大
3 10m99 榊原 祐一 (2) 環太平洋大
4 10m42 平田 泰一 (1) 兵庫県立大
5 8m87 渡邊 星矢 HYOGO TFC
DNS 木下 隼一 奈良陸協
DNS 上森 拓未 (4) 兵庫県立大

男子高校 砲丸投

男子高校 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 8m38 小幡 海斗 (1) 滝川高
2 8m34 魚住 悠馬 (1) 東洋大姫路高
3 8m30 名井 壮塁 (2) 芦屋高
4 8m12 田井 出海 (2) 育英高
5 8m10 猿渡 大悟 (2) 兵庫工高
6 7m91 西村 玲哉 (1) 三田高
7 7m86 柳 恭平 (1) 村野工高
8 7m83 松本 純歩 (3) 三木東高
9 7m71 中川 暉将 (1) 育英高
10 7m33 岩島 勢波 (2) 淡路高
11 7m14 久下 大輝 (1) 尼崎西高
12 6m84 山口聡一郎 (1) 神戸星城高
13 6m73 横井 裕太 (2) 三木北高
14 6m67 喜坂 巧海 (1) 芦屋高
15 6m46 田中 希 (1) 八鹿高
16 6m33 中川 卓也 (1) 滝川高
DNS 服部 誠司 (1) 村野工高

男子高校 砲丸投 2組

順位 記録 選手 所属
1 13m38 石原 唯斗 (1) 姫路商高
2 13m02 大村 将史 (1) 明石西高
3 12m62 永井 千啓 (2) 明石西高
4 12m55 大島 秀太 (1) 市尼崎高
5 12m38 西村 卓也 (2) 柏原高
6 11m84 上間 拓磨 (2) 飾磨工多部
7 11m17 森本 晴仁 (1) 市西宮高
8 11m12 小林 大成 (2) 神戸第一高
9 10m93 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北高
10 10m83 増田 翔 (2) 須磨翔風高
11 10m39 和田 優 (2) 尼崎西高
12 10m19 西口 正倫 (2) 県西宮高
13 10m18 新保 大和 (2) 武庫荘総合高
14 10m10 佐々木智隆 (1) 北摂三田高
15 9m73 小見山正敬 (1) 神戸科技高
16 9m49 高橋 流可 (3) 淡路高
17 9m22 沖田 恭祐 (2) 洲本実高
18 9m14 別府 宏樹 (2) 西宮今津高
19 8m86 小塚 高廣 (2) 御影高
20 8m76 丈野 友幹 (1) 加古川東高
21 8m73 淺田 祥汰 (2) 芦屋高
DNS 渡邊 一 (2) 川西明峰高
DNS 永田 悠人 (2) 三田松聖高
DNS 瀬戸口 譲 (1) 有馬高
DNS 九鬼 拓也 (3) 明石高専

男子高校 砲丸投 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13m38 石原 唯斗 (1) 姫路商高
2 13m02 大村 将史 (1) 明石西高
3 12m62 永井 千啓 (2) 明石西高
4 12m55 大島 秀太 (1) 市尼崎高
5 12m38 西村 卓也 (2) 柏原高
6 11m84 上間 拓磨 (2) 飾磨工多部
7 11m17 森本 晴仁 (1) 市西宮高
8 11m12 小林 大成 (2) 神戸第一高
9 10m93 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北高
10 10m83 増田 翔 (2) 須磨翔風高
11 10m39 和田 優 (2) 尼崎西高
12 10m19 西口 正倫 (2) 県西宮高
13 10m18 新保 大和 (2) 武庫荘総合高
14 10m10 佐々木智隆 (1) 北摂三田高
15 9m73 小見山正敬 (1) 神戸科技高
16 9m49 高橋 流可 (3) 淡路高
17 9m22 沖田 恭祐 (2) 洲本実高
18 9m14 別府 宏樹 (2) 西宮今津高
19 8m86 小塚 高廣 (2) 御影高
20 8m76 丈野 友幹 (1) 加古川東高
21 8m73 淺田 祥汰 (2) 芦屋高
22 8m38 小幡 海斗 (1) 滝川高
23 8m34 魚住 悠馬 (1) 東洋大姫路高
24 8m30 名井 壮塁 (2) 芦屋高
25 8m12 田井 出海 (2) 育英高
26 8m10 猿渡 大悟 (2) 兵庫工高
27 7m91 西村 玲哉 (1) 三田高
28 7m86 柳 恭平 (1) 村野工高
29 7m83 松本 純歩 (3) 三木東高
30 7m71 中川 暉将 (1) 育英高
31 7m33 岩島 勢波 (2) 淡路高
32 7m14 久下 大輝 (1) 尼崎西高
33 6m84 山口聡一郎 (1) 神戸星城高
34 6m73 横井 裕太 (2) 三木北高
35 6m67 喜坂 巧海 (1) 芦屋高
36 6m46 田中 希 (1) 八鹿高
37 6m33 中川 卓也 (1) 滝川高

男子 円盤投

男子 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 42m31 梶谷 達郎 (4) 京都教育大
2 40m03 福井 智幸 (2) 関西学院大
3 38m28 上野 環太 (4) 神戸大
4 30m62 平田 泰一 (1) 兵庫県立大
5 29m67 高畑 大地 (1) 神戸大
6 27m44 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
7 17m97 大櫃 章雅 (4) 神戸医療福祉大
NM 西村 貴人 篠山市陸協
DNS 三谷 真也 (1) 環太平洋大

男子高校 円盤投

男子高校 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 30m73 橋本 仁 (2) 高砂南高
2 29m96 西村 泉珠 (1) 太子高
3 28m48 鬼頭 龍司 (2) 武庫荘総合高
4 27m35 西口 正倫 (2) 県西宮高
5 27m31 本多 秀 (2) 飾磨工多部
6 27m23 田端 風太 (2) 神港学園高
7 27m15 増田 翔 (2) 須磨翔風高
8 26m97 福村 皇紀 (2) 村野工高
9 26m73 田上 陽悠 (2) 長田高
10 26m10 宮内 貴規 (2) 加古川北高
11 26m09 藤原 琉希 (2) 西宮東高
12 25m25 山﨑 裕馬 (2) 兵庫高
13 24m43 有村 怜音 (2) 神戸星城高
14 23m25 伊東 稜平 (2) 加古川東高
15 22m38 小幡 海斗 (1) 滝川高
16 21m14 上月 望 (1) 柏原高
17 20m89 西村 玲哉 (1) 三田高
17 20m89 中川 卓也 (1) 滝川高
17 20m89 名井 壮塁 (2) 芦屋高
20 20m86 魚住 悠馬 (1) 東洋大姫路高
21 20m12 森本 義也 (1) 洲本実高
22 19m56 淺田 祥汰 (2) 芦屋高
23 16m78 西田 周平 (1) 灘高
24 16m70 益田 茉拓 (1) 加古川北高
25 16m59 山口聡一郎 (1) 神戸星城高
NM 森本 晴仁 (1) 市西宮高
DNS 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北高
DNS 上村 拓也 (1) 明石高専
DNS 弓長 博誠 (1) 灘高

男子高校 円盤投 2組

順位 記録 選手 所属
1 43m97 永井 千啓 (2) 明石西高
2 41m29 大塚 剛史 (3) 姫路商高
3 36m23 小林 大成 (2) 神戸第一高
4 34m80 望月 翔太 (2) 自由ヶ丘高
5 33m27 山根 慎平 (1) 播磨農高
6 32m47 増田 有真 (1) 市尼崎高
7 31m95 永森 智也 (1) 姫路商高
8 30m98 矢野 大輔 (2) 滝川高
8 30m98 沖田 恭祐 (2) 洲本実高
10 30m82 三崎 貴雄 (1) 川西緑台高
11 29m92 新保 大和 (2) 武庫荘総合高
12 28m66 松元 春樹 (1) 尼崎双星高
13 28m07 上間 拓磨 (2) 飾磨工多部
14 27m99 大村 将史 (1) 明石西高
15 27m40 片山 赳杜 (2) 淡路三原高
NM 大村 悠真 (2) 神戸高専
DNS 戎岡 海人 (2) 明石西高
DNS 瀬戸口 譲 (1) 有馬高
DNS 松井 亮磨 (1) 上郡高

男子高校 円盤投 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43m97 永井 千啓 (2) 明石西高
2 41m29 大塚 剛史 (3) 姫路商高
3 36m23 小林 大成 (2) 神戸第一高
4 34m80 望月 翔太 (2) 自由ヶ丘高
5 33m27 山根 慎平 (1) 播磨農高
6 32m47 増田 有真 (1) 市尼崎高
7 31m95 永森 智也 (1) 姫路商高
8 30m98 矢野 大輔 (2) 滝川高
8 30m98 沖田 恭祐 (2) 洲本実高
10 30m82 三崎 貴雄 (1) 川西緑台高
11 30m73 橋本 仁 (2) 高砂南高
12 29m96 西村 泉珠 (1) 太子高
13 29m92 新保 大和 (2) 武庫荘総合高
14 28m66 松元 春樹 (1) 尼崎双星高
15 28m48 鬼頭 龍司 (2) 武庫荘総合高
16 28m07 上間 拓磨 (2) 飾磨工多部
17 27m99 大村 将史 (1) 明石西高
18 27m40 片山 赳杜 (2) 淡路三原高
19 27m35 西口 正倫 (2) 県西宮高
20 27m31 本多 秀 (2) 飾磨工多部
21 27m23 田端 風太 (2) 神港学園高
22 27m15 増田 翔 (2) 須磨翔風高
23 26m97 福村 皇紀 (2) 村野工高
24 26m73 田上 陽悠 (2) 長田高
25 26m10 宮内 貴規 (2) 加古川北高
26 26m09 藤原 琉希 (2) 西宮東高
27 25m25 山﨑 裕馬 (2) 兵庫高
28 24m43 有村 怜音 (2) 神戸星城高
29 23m25 伊東 稜平 (2) 加古川東高
30 22m38 小幡 海斗 (1) 滝川高
31 21m14 上月 望 (1) 柏原高
32 20m89 西村 玲哉 (1) 三田高
32 20m89 中川 卓也 (1) 滝川高
32 20m89 名井 壮塁 (2) 芦屋高
35 20m86 魚住 悠馬 (1) 東洋大姫路高
36 20m12 森本 義也 (1) 洲本実高
37 19m56 淺田 祥汰 (2) 芦屋高
38 16m78 西田 周平 (1) 灘高
39 16m70 益田 茉拓 (1) 加古川北高
40 16m59 山口聡一郎 (1) 神戸星城高

男子 ハンマー投

男子 ハンマー投 1組

順位 記録 選手 所属
1 49m82 平沼 拓海 (1) 環太平洋大
2 47m27 加部 望 大阪陸上競技協会
3 43m31 長谷川大輔 加古川市陸協
4 43m28 村上 龍星 (2) 明治国際医療大
5 34m53 久保 貴司 神戸市陸協
NM 赤永 直也 (2) 大阪経済大
DNS 片浦 達也 (1) 環太平洋大

男子高校 ハンマー投

男子高校 ハンマー投 1組

順位 記録 選手 所属
1 61m69 吉田 明大 (3) 自由ヶ丘高
2 61m58 藤本 智大 (3) 自由ヶ丘高
3 57m54 西村 卓也 (2) 柏原高
4 55m27 志水 拓都 (3) 姫路工高
5 54m48 矢吹紘二郎 (3) 姫路商高
6 52m53 中安 琢登 (2) 姫路工高
7 46m35 杉原 海 (2) 姫路商高
8 46m15 山口 大輔 (2) 自由ヶ丘高
9 40m66 大島 秀太 (1) 市尼崎高
10 38m75 永森 智也 (1) 姫路商高
11 38m28 奥野 航平 (2) 洲本実高
12 36m93 大本 修聖 (3) 洲本実高
13 35m96 岡田 和万 (2) 兵庫工高
14 35m18 松本 純歩 (3) 三木東高
15 33m58 上月 望 (1) 柏原高
16 32m36 木谷 颯馬 (1) 県農高
17 31m31 瀬川 恵太 (2) 三木東高
18 29m48 山根 慎平 (1) 播磨農高
19 28m79 廣田 光彦 (1) 自由ヶ丘高
20 27m28 永安 重喜 (1) 姫路工高
21 26m63 湯浅 可絃 (1) 兵庫工高
22 26m49 石原 唯斗 (1) 姫路商高
NM 猿渡 大悟 (2) 兵庫工高
NM 西村 泉珠 (1) 太子高
NM 東垣 柊哉 (1) 神戸商高
NM 楠 勇人 (3) 淡路三原高
DNS 戎岡 海人 (2) 明石西高

男子 やり投

男子 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m27 川手 颯真 (2) 御影高
2 40m70 和田 優 (2) 尼崎西高
3 40m30 福西 晃太 (2) 北摂三田高
4 40m10 上島 啓之 凌霜AC
5 39m72 山下 力也 (1) 明石商高
6 39m38 立石 圭 (2) 西宮東高
7 38m49 野田雄太郎 (2) 川西北陵高
8 37m88 森田 賢仁 (2) 夢前高
9 37m62 江川 天翔 (1) 兵庫工高
10 37m33 山村 太一 (2) 舞子高
11 37m08 西村 玲哉 (1) 三田高
12 37m06 小井 将史 (2) 村野工高
13 35m69 菊川 拓登 (1) 淡路三原高
14 35m05 佐藤 直人 (1) 神戸北高
14 35m05 小田 有雅 (1) 明石高
16 35m04 有村 怜音 (2) 神戸星城高
17 35m01 池畑 亮 (1) 加古川西高
18 34m93 益田 茉拓 (1) 加古川北高
19 34m66 加藤 秀明 (1) 川西北陵高
20 34m52 山本隼一朗 (3) 明石高専
21 34m49 森本 晴仁 (1) 市西宮高
22 34m08 向井 瑠信 (1) 大阪工業大
23 34m00 小森山友大 (3) 明石高専
24 33m37 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
25 32m50 前田 隆登 (2) 宝塚高
26 30m94 恒遠 航 (4) 流通科学大
27 30m93 木下 功平 (2) 舞子高
28 30m86 吉川宏太郎 (2) 明石高
29 29m65 前田 航佑 (1) 神院大附高
30 29m54 橋本遼太郎 (1) 西宮北高
31 29m13 五百蔵柾希 (1) 明石西高
32 28m98 西田 周平 (1) 灘高
33 28m15 北田 涼介 (1) 県西宮高
34 27m57 南 優輝 (1) 洲本実高
35 26m68 魚住 悠馬 (1) 東洋大姫路高
36 25m37 田中 秀明 凌霜AC
37 21m54 佐治 拓夢 (1) 神崎高
DNS 重本 公平 (1) 神院大附高
DNS 野崎 陸人 (1) 兵庫工高
DNS 香西すばる (1) 三田松聖高

男子 やり投 2組

順位 記録 選手 所属
1 57m87 秦 大貴 (3) 環太平洋大
2 56m17 渡邊 光希 (1) 環太平洋大
3 54m58 平沼 龍斗 (2) 明石商高
4 54m43 中川 恭佑 (2) 淡路三原高
5 53m75 鳴美創一朗 (3) 環太平洋大
6 52m36 山根 収 アシックス陸上競技部
7 51m14 児島 弘明 (2) 八鹿高
8 50m95 眞井 涼雅 (3) 高砂高
9 50m47 今田 有軌 (3) 甲南大
10 48m79 眞井 海輝 (1) 高砂高
11 48m78 和田 壮真 (2) 洲本実高
12 47m40 奥野 航平 (2) 洲本実高
13 47m02 東森 知生 鈴蘭台AC
14 46m58 橋本 仁 (2) 高砂南高
15 46m40 北 侑也 (2) 神戸北高
16 45m65 利 竜弥 (2) 芦屋高
17 45m25 福本 亮太 (3) 兵庫工高
18 44m45 山田昇太朗 (2) 葺合高
19 43m50 前田 温人 (2) 太子高
20 43m41 伊槻 颯真 (1) 姫路工高
21 43m22 田中 智也 (1) 明石商高
22 42m67 川端 瑠也 (1) 村野工高
23 42m41 澤井 匠太 (2) 神戸市陸協
24 41m44 井上麟太郎 (1) 兵庫高
25 40m75 守田 成那 (1) 市尼崎高
26 40m67 野口 琉晟 (2) 洲本高
27 40m42 岩切 思温 (2) 八鹿高
28 40m04 宮内 貴規 (2) 加古川北高
29 40m01 岸光 駿 (2) 村野工高
30 39m65 田上 晋作 (2) 武庫荘総合高
31 38m62 古川 真夢 (2) 神崎高
32 36m75 桶谷 圭吾 (1) 八鹿高
NM 矢野 大輔 (2) 滝川高
DNS 羽田野優樹 (2) 長田高
DNS 榎勢 優斗 (2) 淡路三原高
DNS 森下 達矢 (4) 兵庫県立大
DNS 保坂 翼 (2) 神戸学院大
DNS 紅露 秀行 神戸市陸協
DNS 門脇祥太郎 (4) 関西学院大

男子 やり投 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57m87 秦 大貴 (3) 環太平洋大
2 56m17 渡邊 光希 (1) 環太平洋大
3 54m58 平沼 龍斗 (2) 明石商高
4 54m43 中川 恭佑 (2) 淡路三原高
5 53m75 鳴美創一朗 (3) 環太平洋大
6 52m36 山根 収 アシックス陸上競技部
7 51m14 児島 弘明 (2) 八鹿高
8 50m95 眞井 涼雅 (3) 高砂高
9 50m47 今田 有軌 (3) 甲南大
10 48m79 眞井 海輝 (1) 高砂高
11 48m78 和田 壮真 (2) 洲本実高
12 47m40 奥野 航平 (2) 洲本実高
13 47m02 東森 知生 鈴蘭台AC
14 46m58 橋本 仁 (2) 高砂南高
15 46m40 北 侑也 (2) 神戸北高
16 45m65 利 竜弥 (2) 芦屋高
17 45m25 福本 亮太 (3) 兵庫工高
18 44m45 山田昇太朗 (2) 葺合高
19 43m50 前田 温人 (2) 太子高
20 43m41 伊槻 颯真 (1) 姫路工高
21 43m22 田中 智也 (1) 明石商高
22 42m67 川端 瑠也 (1) 村野工高
23 42m41 澤井 匠太 (2) 神戸市陸協
24 41m44 井上麟太郎 (1) 兵庫高
25 41m27 川手 颯真 (2) 御影高
26 40m75 守田 成那 (1) 市尼崎高
27 40m70 和田 優 (2) 尼崎西高
28 40m67 野口 琉晟 (2) 洲本高
29 40m42 岩切 思温 (2) 八鹿高
30 40m30 福西 晃太 (2) 北摂三田高
31 40m10 上島 啓之 凌霜AC
32 40m04 宮内 貴規 (2) 加古川北高
33 40m01 岸光 駿 (2) 村野工高
34 39m72 山下 力也 (1) 明石商高
35 39m65 田上 晋作 (2) 武庫荘総合高
36 39m38 立石 圭 (2) 西宮東高
37 38m62 古川 真夢 (2) 神崎高
38 38m49 野田雄太郎 (2) 川西北陵高
39 37m88 森田 賢仁 (2) 夢前高
40 37m62 江川 天翔 (1) 兵庫工高
41 37m33 山村 太一 (2) 舞子高
42 37m08 西村 玲哉 (1) 三田高
43 37m06 小井 将史 (2) 村野工高
44 36m75 桶谷 圭吾 (1) 八鹿高
45 35m69 菊川 拓登 (1) 淡路三原高
46 35m05 佐藤 直人 (1) 神戸北高
46 35m05 小田 有雅 (1) 明石高
48 35m04 有村 怜音 (2) 神戸星城高
49 35m01 池畑 亮 (1) 加古川西高
50 34m93 益田 茉拓 (1) 加古川北高
51 34m66 加藤 秀明 (1) 川西北陵高
52 34m52 山本隼一朗 (3) 明石高専
53 34m49 森本 晴仁 (1) 市西宮高
54 34m08 向井 瑠信 (1) 大阪工業大
55 34m00 小森山友大 (3) 明石高専
56 33m37 藤原 龍来 (2) 三田松聖高
57 32m50 前田 隆登 (2) 宝塚高
58 30m94 恒遠 航 (4) 流通科学大
59 30m93 木下 功平 (2) 舞子高
60 30m86 吉川宏太郎 (2) 明石高
61 29m65 前田 航佑 (1) 神院大附高
62 29m54 橋本遼太郎 (1) 西宮北高
63 29m13 五百蔵柾希 (1) 明石西高
64 28m98 西田 周平 (1) 灘高
65 28m15 北田 涼介 (1) 県西宮高
66 27m57 南 優輝 (1) 洲本実高
67 26m68 魚住 悠馬 (1) 東洋大姫路高
68 25m37 田中 秀明 凌霜AC
69 21m54 佐治 拓夢 (1) 神崎高

 

スポンサーリンク

2017 兵庫陸上秋季記録会 【女子】結果・速報

女子 100m

女子 100m 1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 三村 萌 (3) 夙川高
2 12.29 千葉 菜生 (2) 山手高
3 12.32 藤原 沙耶 (1) 園田学園女大
4 12.55 大塩 明音 (3) 園田学園女大
DNS 河南 悠 大阪産業大
DNS 佃 光紗 (1) 山手高
DNS 尾上 梨香 (3) 夙川高
DNS 近藤亜友美 (2) 園田学園女大
DNS 藤井彩和子 (3) 甲南大

女子 100m 2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 門脇 直緒 (1) 園田学園女大
2 12.55 古段 佐南 (2) 長田高
3 12.57 高良 彩花 (2) 園田高
4 12.59 榎 真菜 (3) 夙川高
5 12.60 川崎 咲良 (2) 甲南大
6 12.69 池内英里香 ウィンドアップAC
7 12.71 平田 未来 (1) 園田学園女大
8 12.95 谷根 優花 (2) 山手高
DNS 梅原 紗月 住友電工

女子 100m 3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 立野 愛佳 (3) 関西大
2 12.44 宮本まきの (3) 園田学園女大
3 12.46 西村 百花 (2) 園田学園女大
4 12.49 百足 千香 (2) 園田学園女大
5 12.59 大崎 美都 (3) 夙川高
6 12.70 生田 千夏 (2) 園田高
7 12.71 岸本 愛菜 (3) 甲南大
8 12.96 山口 華子 (3) 園田学園女大
DNS 遠藤 菜々 (1) 関西学院大

女子 100m 4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 間處ふみな (3) 滝川第二高
2 12.67 土師未優華 (3) 園田高
3 12.69 永井 寧々 (2) 明石商高
4 12.71 奥野 璃音 (3) 滝川第二高
5 12.71 森田 玲加 (3) 園田学園女大
6 12.81 池上 鈴佳 (2) 園田学園女大
7 12.96 荒島友紀子 (1) 明石南高
DNS 尾田 幸音 (3) 園田高
DNS 川原 把菜 (1) 関西学院大

女子 100m 5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 有田安紗季 (2) 滝川第二高
2 12.61 光山 里佳 (2) 山手高
3 12.83 池永玲緒奈 (4) 関西学院大
4 12.93 檜垣 真由 (1) 啓明高
5 12.94 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
6 12.99 毛利香奈花 (2) 神戸高塚高
7 13.19 山口 愛夏 (1) 御影高
DNS 松野 文音 (2) 北須磨高
DNS 的場なるみ (2) 関学高

女子 100m 6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 安田明日翔 (3) 夙川高
2 12.99 平山 亜美 (1) 山手高
3 13.00 那須 眞由 (3) 園田学園女大
4 13.09 前堀 里奈 (2) 兵庫高
5 13.24 島 由佳 (4) 園田学園女大
6 13.49 伊原 瑛茉 (2) 園田高
DNS 大上 千鶴 (3) 武庫川女大
DNS 小林 花菜 (4) 兵庫県立大
DNS 山下 優香 (3) 武庫川女大

女子 100m 7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 平尾 莉子 (1) 尼崎双星高
2 13.05 岸 優希 (1) 武庫川女大
3 13.13 神村 莉緒 (1) 高砂高
4 13.21 下村 果鈴 (1) 県西宮高
5 13.22 江﨑 美波 (2) 県西宮高
6 13.31 森川真佑子 (2) 県農高
7 13.32 野間 楓 (1) 武庫川女大
8 13.58 朝生 千裕 T&F.netKOBE
DNS 杉山 秋花 (1) 高砂高

女子 100m 8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 鉾之原 樹 (1) 大阪産業大
2 12.75 笹山明日香 (1) 洲本高
3 13.17 嶺山穂乃弥 (3) 有野台NAC
4 13.35 片上 玲奈 (1) 神戸山手女子中
5 13.37 黒木 梨里 (1) 舞子高
6 13.39 井口 莉奈 (1) 太子高
DNS 吉村 美咲 (1) 山手高
DNS 中尾 美優 (1) 園田高
DNS 青木 咲希 (2) 社高

女子 100m 9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北高
2 13.23 石松朱都奈 (2) 社高
3 13.27 山田 沙羅 (2) 市西宮高
4 13.28 中村 美紀 (1) 須磨学園高
5 13.28 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風高
6 13.29 藤本 真名 (1) 津名高
7 13.41 細井 あみ (2) 兵庫高
8 13.76 玉井 千晴 (2) 尼崎小田高
DNS 脇田 紗衣 (2) 尼崎双星高

女子 100m 10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 三神 夕渚 (1) 県西宮高
2 13.16 土田 真緒 (1) 加古川西高
3 13.35 川﨑 聖代 (1) 園田学園女大
4 13.38 竹村 清子 (1) 園田高
5 13.39 松尾 ゆい (1) 育英高
6 13.41 和田穂乃香 (1) 社高
7 14.03 中根なぎさ (2) 兵庫教育大
8 14.43 吉岡 麻衣 神戸えーしー
DNS 進藤 温美 ウィンドアップAC

女子 100m 11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 稲岡 真優 (1) 加古川西高
2 13.24 山口 真央 (2) 神戸星城高
3 13.30 木下 海青 (2) 御影高
4 13.43 延安 美穂 (1) 大阪大
5 13.49 坂井 優理 (2) 須磨学園中
6 13.69 岸本 唯 (2) 有馬高
7 13.93 井口 莉佳 (1) 太子高
DNS 西浦 香乃 (1) 山手高
DNS 木村 友香 (2) 神戸高

女子 100m 12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 小川 綾香 (1) 武庫川女大
2 13.51 上垣由布子 (D3) 武庫川女大
3 13.53 大西 希美 (1) 園田高
4 13.55 山元紗代子 (1) 須磨学園高
5 13.59 下川真七佳 (2) 舞子高
6 13.67 小寺 未唯 (2) 神崎高
7 13.84 小畑 絢菜 (2) 洲本高
8 13.92 清水 楓香 (2) 園田学園女大
9 14.01 岸上奈七星 (2) 増位中

女子 100m 13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 江川 陽 (2) 芦屋高
2 13.51 瀧口 紗矢 (1) 神戸高
3 13.77 奥田 花乃 (1) 香寺高
4 13.82 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
5 13.98 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
6 14.02 前田 華那 (1) 播磨南高
7 14.03 西本なごみ (2) 明石南高
8 14.20 浦邉 瑠菜 (2) 明石清水高
DNS 前田 彩佳 (1) 神院大附高

女子 100m 14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 杉村紗也佳 (2) 市西宮高
2 13.81 中尾 七瀬 (2) 神戸商高
3 13.83 坂根 弓月 (1) 神戸星城高
4 14.03 内海 凜 淡路市陸協
5 14.08 頃安 夏帆 (2) 明石高
6 14.14 餅 菜々花 (2) 伊丹西高
7 14.19 田中 莉乃 (2) 神戸高
8 14.70 藤谷 磨生 (3) 神戸高専
DNS 伊藤つばめ (2) 市西宮高

女子 100m 15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 吉岡あずさ (1) 播磨南高
2 13.63 前田 望来 (1) 御影高
3 13.74 田中 桃佳 (1) 津名高
4 13.81 堂馬 菜美 (2) 西宮東高
5 13.81 畑野 風夏 淡路市陸協
6 13.82 下城 舞 (1) 明石高
7 13.86 大島 涼加 (2) 須磨学園高
8 14.22 小野 舞子 (2) 宝塚北高
DNS 木村真耶加 西宮市陸協

女子 100m 16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 甲斐 直子 (1) 尼崎双星高
2 13.92 奥原 実優 (2) 市尼崎高
3 14.00 仲宗根光優 (2) 播磨農高
4 14.07 坂口 陽菜 (1) 舞子高
5 14.17 足立 莉彩 (2) 須磨翔風高
6 14.84 瀬戸萌々香 (1) 明石高
DNS 田中 志歩 (2) 神戸山手女子中
DNS 加藤みなみ 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 安井 星来 (1) 日高高

女子 100m 17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 時札菜々夏 (1) 神戸高塚高
2 13.62 梶本沙莉奈 (1) 社高
3 13.75 三宅 唯奈 (1) 上郡高
4 13.80 石谷 文絵 (3) 神戸高専
5 13.86 吉田 遥香 (2) 御影高
6 14.17 吉田稀良々 (1) 滝川第二高
7 15.69 芹田 美桜 (1) 三田松聖高
DNS 浅原 佑香 (2) 市西宮高
DNS 田中あいみ (2) 県伊丹高

女子 100m 18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 米澤 柚香 (1) 明石清水高
2 13.76 清瀬いずみ (1) 松陽高
3 13.95 二星 穂香 (1) 明石清水高
4 14.01 野上 楓日 (2) 神戸商高
5 14.04 河原 葵衣 (1) 市西宮高
6 14.16 大本 真央 (1) 香寺高
7 14.25 時枝 瑞綺 (1) 神戸高
8 14.51 臼井 美咲 (1) 大白書中
DNS 藤原なつみ 岡山AC

女子 100m 19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 小林 澪里 (1) 大阪産業大
2 13.86 綿田 美月 (1) 明石清水高
3 13.89 中島 里菜 (1) 北須磨高
4 14.12 冨松 紗羅 (1) 園田高
5 14.24 山田かりん (1) 大白書中
6 14.29 藤本 陽菜 (2) 増位中
7 14.37 佐々木千奈里 (1) 西宮東高
8 14.50 鍛冶谷佳那 (1) 北須磨高
9 14.59 浜辺 美沙 (3) 園田学園女大

女子 100m 20組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 梶原 明子 (1) 山手高
2 14.18 勝木 汐織 (2) 西宮東高
3 14.22 位田 星奈 (1) 須磨翔風高
4 14.28 稲葉 理乃 (2) 須磨学園中
5 14.31 西井 鞠奈 (1) 御影高
6 14.36 片岡萌々子 (2) 松陽高
7 14.40 大村 芽衣 (1) 津名高
8 14.56 高根 綸子 (1) 明石南高
9 14.89 谷輪 来弥 Blue Wave AC

女子 100m 21組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 藤本 雅妃 (1) 神戸高塚高
2 14.16 本田 瑠々 (1) 関学高
3 14.31 須賀 智咲 (1) 神戸甲北高
4 14.48 小林 優羽 (1) 神戸星城高
5 14.61 福下 水萌 (2) 明石清水高
6 14.84 野々村夏葉 (1) 加古川北高
7 14.90 的場 葵 (2) 市西宮高
8 14.98 酒井麻里花 (2) 金蘭千里高
DNS 吉川 茉那 (1) 山手高

女子 100m 22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 仲 華花 (1) 神戸星城高
2 14.87 下園 小砂 (1) 御影高
3 15.02 杉野 朱音 (2) 神戸山手女子中
4 15.13 小山 美咲 (1) 須磨翔風高
5 15.15 増田 七菜 (2) 大白書中
DNS 鎌尾 未来 (2) 夢前高
DNS 宮川 芽生 (1) 県農高
DNS 小川 陽 (2) 川西明峰高

女子 100m 23組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 田川 凜 (1) 神戸星城高
2 15.25 里井 彩華 (2) 伊丹西高
3 15.27 藤原 彩香 (1) 神戸甲北高
4 15.61 山本 愛美 (1) 川西明峰高
5 15.75 片岡優梨佳 (1) 明石清水高
6 15.92 河野 望実 (1) 川西明峰高
DNS 難波 仁杏 (1) 明石高専
DNS 藤本澄美華 (1) 神崎高

女子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.20 +0.9 三村 萌 (3) 夙川高
2 12.29 +0.9 千葉 菜生 (2) 山手高
3 12.32 +0.9 藤原 沙耶 (1) 園田学園女大
4 12.39 +1.3 門脇 直緒 (1) 園田学園女大
5 12.39 +0.9 立野 愛佳 (3) 関西大
6 12.44 +0.9 宮本まきの (3) 園田学園女大
7 12.46 +0.0 有田安紗季 (2) 滝川第二高
8 12.46 +0.9 西村 百花 (2) 園田学園女大
9 12.47 +1.4 間處ふみな (3) 滝川第二高
10 12.49 +0.9 百足 千香 (2) 園田学園女大
11 12.55 +0.9 大塩 明音 (3) 園田学園女大
12 12.55 +1.3 古段 佐南 (2) 長田高
13 12.57 +1.3 高良 彩花 (2) 園田高
14 12.59 +0.9 大崎 美都 (3) 夙川高
15 12.59 +1.3 榎 真菜 (3) 夙川高
16 12.60 +0.5 安田明日翔 (3) 夙川高
17 12.60 +1.3 川崎 咲良 (2) 甲南大
18 12.61 +0.0 光山 里佳 (2) 山手高
19 12.67 +1.4 土師未優華 (3) 園田高
20 12.69 +1.3 池内英里香 ウィンドアップAC
21 12.69 +1.4 永井 寧々 (2) 明石商高
22 12.70 +0.9 生田 千夏 (2) 園田高
23 12.71 +1.4 奥野 璃音 (3) 滝川第二高
24 12.71 +0.1 鉾之原 樹 (1) 大阪産業大
25 12.71 +0.9 岸本 愛菜 (3) 甲南大
25 12.71 +1.4 森田 玲加 (3) 園田学園女大
27 12.71 +1.3 平田 未来 (1) 園田学園女大
28 12.75 +0.1 笹山明日香 (1) 洲本高
29 12.81 +1.4 池上 鈴佳 (2) 園田学園女大
30 12.83 +0.0 池永玲緒奈 (4) 関西学院大
31 12.88 +0.2 平尾 莉子 (1) 尼崎双星高
32 12.93 +0.0 檜垣 真由 (1) 啓明高
33 12.94 +0.0 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
34 12.95 +1.3 谷根 優花 (2) 山手高
35 12.96 +0.9 山口 華子 (3) 園田学園女大
36 12.96 +1.4 荒島友紀子 (1) 明石南高
37 12.99 +0.5 平山 亜美 (1) 山手高
38 12.99 +0.0 毛利香奈花 (2) 神戸高塚高
39 13.00 +0.5 那須 眞由 (3) 園田学園女大
40 13.02 +0.6 稲岡 真優 (1) 加古川西高
41 13.05 +0.2 岸 優希 (1) 武庫川女大
42 13.09 +0.5 前堀 里奈 (2) 兵庫高
42 13.09 +0.1 三神 夕渚 (1) 県西宮高
44 13.12 +0.5 江川 陽 (2) 芦屋高
45 13.13 +0.2 神村 莉緒 (1) 高砂高
46 13.16 +0.9 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北高
47 13.16 +0.1 土田 真緒 (1) 加古川西高
48 13.17 +0.1 嶺山穂乃弥 (3) 有野台NAC
49 13.19 +0.0 山口 愛夏 (1) 御影高
50 13.21 +0.2 下村 果鈴 (1) 県西宮高
51 13.22 +0.2 江﨑 美波 (2) 県西宮高
52 13.23 +0.9 石松朱都奈 (2) 社高
53 13.24 +0.5 島 由佳 (4) 園田学園女大
54 13.24 +0.6 山口 真央 (2) 神戸星城高
55 13.27 +0.9 山田 沙羅 (2) 市西宮高
56 13.28 +0.4 小川 綾香 (1) 武庫川女大
57 13.28 +0.9 中村 美紀 (1) 須磨学園高
58 13.28 +0.9 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風高
59 13.29 +0.9 藤本 真名 (1) 津名高
60 13.30 +0.6 木下 海青 (2) 御影高
61 13.31 +0.2 森川真佑子 (2) 県農高
62 13.32 +0.2 野間 楓 (1) 武庫川女大
63 13.35 +0.1 川﨑 聖代 (1) 園田学園女大
64 13.35 +0.1 片上 玲奈 (1) 神戸山手女子中
65 13.37 +0.1 黒木 梨里 (1) 舞子高
66 13.38 +0.1 竹村 清子 (1) 園田高
67 13.39 +0.1 松尾 ゆい (1) 育英高
68 13.39 +0.1 井口 莉奈 (1) 太子高
69 13.41 +0.9 細井 あみ (2) 兵庫高
69 13.41 +0.1 和田穂乃香 (1) 社高
71 13.43 +0.6 延安 美穂 (1) 大阪大
72 13.49 +0.5 伊原 瑛茉 (2) 園田高
73 13.49 +0.6 坂井 優理 (2) 須磨学園中
74 13.51 +0.4 上垣由布子 (D3) 武庫川女大
75 13.51 +0.5 瀧口 紗矢 (1) 神戸高
76 13.53 +0.4 大西 希美 (1) 園田高
77 13.55 +0.4 山元紗代子 (1) 須磨学園高
78 13.58 +0.7 吉岡あずさ (1) 播磨南高
79 13.58 +0.2 朝生 千裕 T&F.netKOBE
80 13.59 +0.4 下川真七佳 (2) 舞子高
81 13.60 +0.7 時札菜々夏 (1) 神戸高塚高
82 13.62 +0.7 梶本沙莉奈 (1) 社高
83 13.63 +0.7 前田 望来 (1) 御影高
84 13.64 +0.7 米澤 柚香 (1) 明石清水高
85 13.67 +0.4 小寺 未唯 (2) 神崎高
86 13.69 +0.6 岸本 唯 (2) 有馬高
87 13.69 +1.2 小林 澪里 (1) 大阪産業大
88 13.74 +0.9 杉村紗也佳 (2) 市西宮高
89 13.74 +0.7 甲斐 直子 (1) 尼崎双星高
90 13.74 +0.7 田中 桃佳 (1) 津名高
91 13.75 +0.7 三宅 唯奈 (1) 上郡高
92 13.76 +0.9 玉井 千晴 (2) 尼崎小田高
93 13.76 +0.7 清瀬いずみ (1) 松陽高
94 13.77 +0.5 奥田 花乃 (1) 香寺高
95 13.80 +0.7 石谷 文絵 (3) 神戸高専
96 13.81 +0.7 堂馬 菜美 (2) 西宮東高
97 13.81 +0.7 畑野 風夏 淡路市陸協
98 13.81 +0.9 中尾 七瀬 (2) 神戸商高
99 13.82 +0.7 下城 舞 (1) 明石高
100 13.82 +0.5 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
101 13.83 +0.9 坂根 弓月 (1) 神戸星城高
102 13.84 +0.4 小畑 絢菜 (2) 洲本高
103 13.86 +1.2 綿田 美月 (1) 明石清水高
104 13.86 +0.7 大島 涼加 (2) 須磨学園高
105 13.86 +0.7 吉田 遥香 (2) 御影高
106 13.89 +1.2 中島 里菜 (1) 北須磨高
107 13.92 +0.4 清水 楓香 (2) 園田学園女大
108 13.92 +0.7 奥原 実優 (2) 市尼崎高
109 13.93 +0.6 井口 莉佳 (1) 太子高
110 13.95 +0.7 二星 穂香 (1) 明石清水高
111 13.98 +0.5 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
112 13.99 +1.1 藤本 雅妃 (1) 神戸高塚高
113 14.00 +0.7 仲宗根光優 (2) 播磨農高
114 14.01 +0.4 岸上奈七星 (2) 増位中
114 14.01 +0.7 野上 楓日 (2) 神戸商高
116 14.02 +0.5 前田 華那 (1) 播磨南高
117 14.03 +0.1 中根なぎさ (2) 兵庫教育大
118 14.03 +0.5 西本なごみ (2) 明石南高
119 14.03 +0.9 内海 凜 淡路市陸協
120 14.04 +0.7 河原 葵衣 (1) 市西宮高
121 14.07 +0.7 坂口 陽菜 (1) 舞子高
122 14.08 +0.9 頃安 夏帆 (2) 明石高
123 14.10 +1.1 梶原 明子 (1) 山手高
124 14.12 +1.2 冨松 紗羅 (1) 園田高
125 14.14 +0.9 餅 菜々花 (2) 伊丹西高
126 14.16 +0.7 大本 真央 (1) 香寺高
127 14.16 +1.1 本田 瑠々 (1) 関学高
128 14.17 +0.7 足立 莉彩 (2) 須磨翔風高
129 14.17 +0.7 吉田稀良々 (1) 滝川第二高
130 14.18 +1.1 勝木 汐織 (2) 西宮東高
131 14.19 +0.9 田中 莉乃 (2) 神戸高
132 14.20 +0.5 浦邉 瑠菜 (2) 明石清水高
133 14.22 +0.7 小野 舞子 (2) 宝塚北高
134 14.22 +1.1 位田 星奈 (1) 須磨翔風高
135 14.24 +1.2 山田かりん (1) 大白書中
136 14.25 +0.7 時枝 瑞綺 (1) 神戸高
137 14.28 +1.1 稲葉 理乃 (2) 須磨学園中
138 14.29 +1.2 藤本 陽菜 (2) 増位中
139 14.31 +1.1 須賀 智咲 (1) 神戸甲北高
140 14.31 +1.1 西井 鞠奈 (1) 御影高
141 14.36 +1.1 片岡萌々子 (2) 松陽高
142 14.37 +1.2 佐々木千奈里 (1) 西宮東高
143 14.40 +1.1 大村 芽衣 (1) 津名高
144 14.43 +0.1 吉岡 麻衣 神戸えーしー
145 14.48 +1.1 小林 優羽 (1) 神戸星城高
146 14.49 +0.7 仲 華花 (1) 神戸星城高
147 14.50 +1.2 鍛冶谷佳那 (1) 北須磨高
148 14.51 +0.7 臼井 美咲 (1) 大白書中
149 14.56 +1.1 高根 綸子 (1) 明石南高
150 14.59 +1.2 浜辺 美沙 (3) 園田学園女大
151 14.61 +1.1 福下 水萌 (2) 明石清水高
152 14.70 +0.9 藤谷 磨生 (3) 神戸高専
153 14.84 +0.7 瀬戸萌々香 (1) 明石高
154 14.84 +1.1 野々村夏葉 (1) 加古川北高
155 14.87 +0.7 下園 小砂 (1) 御影高
156 14.89 +0.7 田川 凜 (1) 神戸星城高
157 14.89 +1.1 谷輪 来弥 Blue Wave AC
158 14.90 +1.1 的場 葵 (2) 市西宮高
159 14.98 +1.1 酒井麻里花 (2) 金蘭千里高
160 15.02 +0.7 杉野 朱音 (2) 神戸山手女子中
161 15.13 +0.7 小山 美咲 (1) 須磨翔風高
162 15.15 +0.7 増田 七菜 (2) 大白書中
163 15.25 +0.7 里井 彩華 (2) 伊丹西高
164 15.27 +0.7 藤原 彩香 (1) 神戸甲北高
165 15.61 +0.7 山本 愛美 (1) 川西明峰高
166 15.69 +0.7 芹田 美桜 (1) 三田松聖高
167 15.75 +0.7 片岡優梨佳 (1) 明石清水高
168 15.92 +0.7 河野 望実 (1) 川西明峰高

女子 200m

女子 200m 1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 長濵奈々美 (2) 姫路商高
2 24.99 三村 萌 (3) 夙川高
3 25.34 横田 華恋 (1) 園田学園女大
4 25.35 中野 菜乃 (1) 姫路商高
5 25.53 榎 真菜 (3) 夙川高
6 25.88 後藤 奈緒 (1) 園田学園女大
DNS 藤井彩和子 (3) 甲南大
DNS 尾上 梨香 (3) 夙川高
DNS 佃 光紗 (1) 山手高

女子 200m 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 安田明日翔 (3) 夙川高
2 25.45 間處ふみな (3) 滝川第二高
3 25.49 古段 佐南 (2) 長田高
4 25.53 久保 夏鈴 (2) 兵庫高
5 25.57 大塩 明音 (3) 園田学園女大
6 25.88 百足 千香 (2) 園田学園女大
7 25.88 千葉 菜生 (2) 山手高
8 26.84 春本 杏莉 (1) 園田学園女大
DNS 髙島寿莉亜 (2) 滝川第二高

女子 200m 3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.62 立野 愛佳 (3) 関西大
2 25.99 大崎 美都 (3) 夙川高
3 26.21 永井 寧々 (2) 明石商高
4 26.39 齊藤 朋佳 (2) 園田高
5 26.60 鶴 真彩 (1) 北摂三田高
6 26.61 谷根 優花 (2) 山手高
7 26.68 生田 千夏 (2) 園田高
8 26.99 氏原 実優 (2) 長田高
DNS 平野芙佑花 (2) 姫路商高

女子 200m 4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 土師未優華 (3) 園田高
2 26.18 毛利香奈花 (2) 神戸高塚高
3 26.20 三好 果 (1) 県西宮高
4 26.35 山本紗也夏 (3) 園田高
5 26.45 森田 玲加 (3) 園田学園女大
6 27.09 杉浦 真弥 (2) 武庫川女大
7 27.22 安達 真琴 (4) 園田学園女大
DNS 小林 花菜 (4) 兵庫県立大
DNS 松本 夏実 (2) 加古川東高

女子 200m 5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.03 光山 里佳 (2) 山手高
2 26.14 池内英里香 ウィンドアップAC
3 26.59 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
4 26.59 前堀 里奈 (2) 兵庫高
5 26.61 岸本 愛菜 (3) 甲南大
6 26.84 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
7 27.24 神田 結子 (1) 西宮北高
8 27.27 佐藤 千春 (3) 滝川第二高
DNS 尾田 幸音 (3) 園田高

女子 200m 6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.16 笹山明日香 (1) 洲本高
2 26.57 高月 香奈 (3) 甲南大
3 26.63 安達 眞咲 (1) 園田学園女大
4 26.71 山口 華子 (3) 園田学園女大
5 27.04 大濱 萌 (2) 兵庫高
6 27.07 中村 菜月 (2) 西宮南高
7 27.14 荒島友紀子 (1) 明石南高
8 27.26 伊原 瑛茉 (2) 園田高
9 27.65 島 由佳 (4) 園田学園女大

女子 200m 7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.68 久合田麻結 (1) 加古川西高
2 27.02 佐藤明日香 (1) 福崎高
3 27.13 屋田 美空 (1) 加古川西高
4 27.42 藤本 真名 (1) 津名高
5 27.52 石橋 琴音 (2) 八鹿高
6 27.52 井上 日奈 (2) 太子高
7 27.97 土居あゆみ (4) 鳥取大
8 28.23 福西 里桜 (2) 柏原高
DNS 青木 咲希 (2) 社高

女子 200m 8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 浜田 詩織 (2) 洲本高
2 27.03 山口 愛夏 (1) 御影高
3 27.11 保居菜々恵 (2) 淡路三原高
4 27.61 兼塚菜々子 (3) 神戸学院大
5 27.79 高井 杏珠 (1) 姫路工高
6 27.80 上田 千晃 (1) 関学高
DNS 中尾 美優 (1) 園田高
DNS 杉山 秋花 (1) 高砂高
DNS 前田 彩佳 (1) 神院大附高

女子 200m 9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.12 木下 海青 (2) 御影高
2 27.19 山本 亜美 (1) 園田高
3 27.24 長瀬 仁美 (2) 近畿大豊岡高
4 27.29 石松朱都奈 (2) 社高
5 27.47 竹森 楓 (3) 大阪経済大
6 27.65 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
7 27.86 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風高
8 27.92 大杉穂乃花 (1) 市尼崎高
9 28.08 細井 あみ (2) 兵庫高

女子 200m 10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 江川 陽 (2) 芦屋高
2 27.95 青野 星那 (1) 尼崎小田高
3 28.05 家田菜々子 (2) 市西宮高
4 28.07 川﨑 聖代 (1) 園田学園女大
5 28.07 岸田 桃花 (2) 御影高
6 28.27 森尾 美月 (1) 神大附中等
7 29.25 佐々木美佳 伊丹市陸協
8 29.76 川畑 明菜 (2) 大阪体育大
DNS 林 知世莉 (2) 北須磨高

女子 200m 11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.61 山田 沙羅 (2) 市西宮高
2 27.97 中山アンナ (2) 市西宮高
3 28.04 西詰 未優 (1) 川西北陵高
4 28.17 井口 莉佳 (1) 太子高
5 28.23 坂口 小夏 (2) 神戸北高
6 28.64 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
7 28.91 谷口 花梨 (1) 兵庫教育大
8 29.27 足日千珠姫 (1) 西宮南高
DNS 西浦 香乃 (1) 山手高

女子 200m 12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.86 杉本 愛 (2) 川西明峰高
2 27.89 山口 真央 (2) 神戸星城高
3 28.08 水野末衣加 (1) 松陽高
4 28.23 岸本 唯 (2) 有馬高
5 28.28 木村 友香 (2) 神戸高
6 28.36 水本梨央佳 (1) 川西北陵高
7 28.90 柴田 理紗 (2) 相生産高
8 29.35 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
DNS 進藤 温美 ウィンドアップAC

女子 200m 13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.25 平尾 莉子 (1) 尼崎双星高
2 27.94 前田 望来 (1) 御影高
3 28.06 末吉 夏乃 (2) 県西宮高
4 28.40 大薗 真子 (2) 宝塚北高
5 28.78 小野 陽花 (2) 八鹿高
6 28.81 堂馬 菜美 (2) 西宮東高
7 29.02 坂本帆乃香 (2) 上郡高
8 29.09 冨松 紗羅 (1) 園田高
DNS 鈴木 七海 (1) 明石高

女子 200m 14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.63 三好 紗椰 (1) 市西宮高
2 27.74 黒田 真実 (1) 西宮東高
3 28.17 小寺 未唯 (2) 神崎高
4 28.58 吉田 遥香 (2) 御影高
5 28.68 田野 菜月 (1) 西宮北高
6 28.94 瀬野 綾那 (1) 武庫荘総合高
7 29.08 原口 薫乃 (2) 宝塚北高
8 29.13 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
9 29.66 青木 紗英 (2) 須磨翔風高

女子 200m 15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.84 米澤 柚香 (1) 明石清水高
2 28.13 甲斐 直子 (1) 尼崎双星高
3 29.11 岸 笑里 (3) 関西学院大
4 29.27 土部紗貴子 (1) 伊川谷北高
5 29.41 吉岡 麻衣 神戸えーしー
6 29.73 園田 萌 (2) 伊丹西高
7 30.13 末井 杏奈 (2) 県伊丹高
8 30.14 内海 凜 淡路市陸協
9 30.43 西本なごみ (2) 明石南高

女子 200m 16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.84 出口 乃愛 (2) 淡路三原高
2 29.27 菊池 杏 (1) 三田高
3 29.51 餅 菜々花 (2) 伊丹西高
4 29.64 井上 京香 (2) 県西宮高
5 29.68 西村 輝美 (1) 豊岡高
6 30.18 山下 真璃 (2) 松陽高
7 30.34 安達 真菜 (2) 八鹿高
DNS 藤原なつみ 岡山AC
DNS 橋本 茉利 (1) 豊岡高

女子 200m 17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.40 森 結花 (1) 神戸北高
2 29.77 高濱 彩 (2) 御影高
3 29.94 藤本 陽菜 (2) 増位中
4 30.23 河本 華奈 (1) 豊岡高
5 30.32 橿本 凛 (1) 北条高
6 30.58 野々村夏葉 (1) 加古川北高
7 31.23 西村 早紀 (1) 福崎高
8 31.41 森田 朱璃 (2) 上郡高
DNS 木村真耶加 西宮市陸協

女子 200m 18組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.66 井上ゆかり (1) 上郡高
2 29.88 喜屋武心々 (1) 有馬高
3 31.03 大原 千知 (1) 葺合高
4 31.05 永島夕貴奈 (2) 御影高
5 31.56 日野谷レナ (1) 須磨学園高
DQ FS 本間 明子 ユニバーSC
DNS 御園生 華 (2) 御影高
DNS 藤本澄美華 (1) 神崎高

女子 200m 19組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 30.30 石本 彩葉 (1) 姫路高
2 30.88 大谷 真由 (2) 有馬高
3 31.33 漁 春香 (2) 洲本高
4 31.37 車田 蒼衣 (1) 葺合高
5 31.49 小山 美咲 (1) 須磨翔風高
6 31.78 清田美湖都 (2) 夢前高
7 34.33 松本 杏樹 (2) 神戸高
DNS 小川 陽 (2) 川西明峰高

女子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.96 +0.5 長濵奈々美 (2) 姫路商高
2 24.99 +0.5 三村 萌 (3) 夙川高
3 25.22 +0.2 安田明日翔 (3) 夙川高
4 25.34 +0.5 横田 華恋 (1) 園田学園女大
5 25.35 +0.5 中野 菜乃 (1) 姫路商高
6 25.45 +0.2 間處ふみな (3) 滝川第二高
7 25.49 +0.2 古段 佐南 (2) 長田高
8 25.53 +0.5 榎 真菜 (3) 夙川高
9 25.53 +0.2 久保 夏鈴 (2) 兵庫高
10 25.57 +0.2 大塩 明音 (3) 園田学園女大
11 25.62 +0.2 立野 愛佳 (3) 関西大
12 25.88 +0.2 百足 千香 (2) 園田学園女大
13 25.88 +0.5 後藤 奈緒 (1) 園田学園女大
14 25.88 +0.2 千葉 菜生 (2) 山手高
15 25.99 +0.2 大崎 美都 (3) 夙川高
16 26.03 +0.4 光山 里佳 (2) 山手高
17 26.06 +0.6 土師未優華 (3) 園田高
18 26.14 +0.4 池内英里香 ウィンドアップAC
19 26.16 +0.4 笹山明日香 (1) 洲本高
20 26.18 +0.6 毛利香奈花 (2) 神戸高塚高
21 26.20 +0.6 三好 果 (1) 県西宮高
22 26.21 +0.2 永井 寧々 (2) 明石商高
23 26.35 +0.6 山本紗也夏 (3) 園田高
24 26.39 +0.2 齊藤 朋佳 (2) 園田高
25 26.45 +0.6 森田 玲加 (3) 園田学園女大
26 26.57 +0.4 高月 香奈 (3) 甲南大
27 26.59 +0.4 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
28 26.59 +0.4 前堀 里奈 (2) 兵庫高
29 26.60 +0.2 鶴 真彩 (1) 北摂三田高
30 26.61 +0.4 岸本 愛菜 (3) 甲南大
31 26.61 +0.2 谷根 優花 (2) 山手高
32 26.63 +0.4 安達 眞咲 (1) 園田学園女大
33 26.68 +0.2 生田 千夏 (2) 園田高
34 26.68 -0.6 久合田麻結 (1) 加古川西高
35 26.71 +0.4 山口 華子 (3) 園田学園女大
36 26.80 -0.5 浜田 詩織 (2) 洲本高
37 26.84 +0.4 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
38 26.84 +0.2 春本 杏莉 (1) 園田学園女大
39 26.85 -0.3 江川 陽 (2) 芦屋高
40 26.99 +0.2 氏原 実優 (2) 長田高
41 27.02 -0.6 佐藤明日香 (1) 福崎高
42 27.03 -0.5 山口 愛夏 (1) 御影高
43 27.04 +0.4 大濱 萌 (2) 兵庫高
44 27.07 +0.4 中村 菜月 (2) 西宮南高
45 27.09 +0.6 杉浦 真弥 (2) 武庫川女大
46 27.11 -0.5 保居菜々恵 (2) 淡路三原高
47 27.12 +0.1 木下 海青 (2) 御影高
48 27.13 -0.6 屋田 美空 (1) 加古川西高
49 27.14 +0.4 荒島友紀子 (1) 明石南高
50 27.19 +0.1 山本 亜美 (1) 園田高
51 27.22 +0.6 安達 真琴 (4) 園田学園女大
52 27.24 +0.1 長瀬 仁美 (2) 近畿大豊岡高
53 27.24 +0.4 神田 結子 (1) 西宮北高
54 27.25 -0.3 平尾 莉子 (1) 尼崎双星高
55 27.26 +0.4 伊原 瑛茉 (2) 園田高
56 27.27 +0.4 佐藤 千春 (3) 滝川第二高
57 27.29 +0.1 石松朱都奈 (2) 社高
58 27.42 -0.6 藤本 真名 (1) 津名高
59 27.47 +0.1 竹森 楓 (3) 大阪経済大
60 27.52 -0.6 石橋 琴音 (2) 八鹿高
61 27.52 -0.6 井上 日奈 (2) 太子高
62 27.61 -0.5 兼塚菜々子 (3) 神戸学院大
63 27.61 +0.7 山田 沙羅 (2) 市西宮高
64 27.63 +1.2 三好 紗椰 (1) 市西宮高
65 27.65 +0.4 島 由佳 (4) 園田学園女大
66 27.65 +0.1 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
67 27.74 +1.2 黒田 真実 (1) 西宮東高
68 27.79 -0.5 高井 杏珠 (1) 姫路工高
69 27.80 -0.5 上田 千晃 (1) 関学高
70 27.84 +0.2 米澤 柚香 (1) 明石清水高
71 27.86 +0.3 杉本 愛 (2) 川西明峰高
72 27.86 +0.1 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風高
73 27.89 +0.3 山口 真央 (2) 神戸星城高
74 27.92 +0.1 大杉穂乃花 (1) 市尼崎高
75 27.94 -0.3 前田 望来 (1) 御影高
76 27.95 -0.3 青野 星那 (1) 尼崎小田高
77 27.97 +0.7 中山アンナ (2) 市西宮高
78 27.97 -0.6 土居あゆみ (4) 鳥取大
79 28.04 +0.7 西詰 未優 (1) 川西北陵高
80 28.05 -0.3 家田菜々子 (2) 市西宮高
81 28.06 -0.3 末吉 夏乃 (2) 県西宮高
82 28.07 -0.3 川﨑 聖代 (1) 園田学園女大
83 28.07 -0.3 岸田 桃花 (2) 御影高
84 28.08 +0.3 水野末衣加 (1) 松陽高
85 28.08 +0.1 細井 あみ (2) 兵庫高
86 28.13 +0.2 甲斐 直子 (1) 尼崎双星高
87 28.17 +0.7 井口 莉佳 (1) 太子高
88 28.17 +1.2 小寺 未唯 (2) 神崎高
89 28.23 +0.7 坂口 小夏 (2) 神戸北高
90 28.23 +0.3 岸本 唯 (2) 有馬高
91 28.23 -0.6 福西 里桜 (2) 柏原高
92 28.27 -0.3 森尾 美月 (1) 神大附中等
93 28.28 +0.3 木村 友香 (2) 神戸高
94 28.36 +0.3 水本梨央佳 (1) 川西北陵高
95 28.40 -0.3 大薗 真子 (2) 宝塚北高
96 28.58 +1.2 吉田 遥香 (2) 御影高
97 28.64 +0.7 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
98 28.68 +1.2 田野 菜月 (1) 西宮北高
99 28.78 -0.3 小野 陽花 (2) 八鹿高
100 28.81 -0.3 堂馬 菜美 (2) 西宮東高
101 28.84 -0.2 出口 乃愛 (2) 淡路三原高
102 28.90 +0.3 柴田 理紗 (2) 相生産高
103 28.91 +0.7 谷口 花梨 (1) 兵庫教育大
104 28.94 +1.2 瀬野 綾那 (1) 武庫荘総合高
105 29.02 -0.3 坂本帆乃香 (2) 上郡高
106 29.08 +1.2 原口 薫乃 (2) 宝塚北高
107 29.09 -0.3 冨松 紗羅 (1) 園田高
108 29.11 +0.2 岸 笑里 (3) 関西学院大
109 29.13 +1.2 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
110 29.25 -0.3 佐々木美佳 伊丹市陸協
111 29.27 +0.2 土部紗貴子 (1) 伊川谷北高
112 29.27 -0.2 菊池 杏 (1) 三田高
113 29.27 +0.7 足日千珠姫 (1) 西宮南高
114 29.35 +0.3 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
115 29.40 +0.6 森 結花 (1) 神戸北高
116 29.41 +0.2 吉岡 麻衣 神戸えーしー
117 29.51 -0.2 餅 菜々花 (2) 伊丹西高
118 29.64 -0.2 井上 京香 (2) 県西宮高
119 29.66 +1.2 青木 紗英 (2) 須磨翔風高
120 29.66 +0.2 井上ゆかり (1) 上郡高
121 29.68 -0.2 西村 輝美 (1) 豊岡高
122 29.73 +0.2 園田 萌 (2) 伊丹西高
123 29.76 -0.3 川畑 明菜 (2) 大阪体育大
124 29.77 +0.6 高濱 彩 (2) 御影高
125 29.88 +0.2 喜屋武心々 (1) 有馬高
126 29.94 +0.6 藤本 陽菜 (2) 増位中
127 30.13 +0.2 末井 杏奈 (2) 県伊丹高
128 30.14 +0.2 内海 凜 淡路市陸協
129 30.18 -0.2 山下 真璃 (2) 松陽高
130 30.23 +0.6 河本 華奈 (1) 豊岡高
131 30.30 +0.7 石本 彩葉 (1) 姫路高
132 30.32 +0.6 橿本 凛 (1) 北条高
133 30.34 -0.2 安達 真菜 (2) 八鹿高
134 30.43 +0.2 西本なごみ (2) 明石南高
135 30.58 +0.6 野々村夏葉 (1) 加古川北高
136 30.88 +0.7 大谷 真由 (2) 有馬高
137 31.03 +0.2 大原 千知 (1) 葺合高
138 31.05 +0.2 永島夕貴奈 (2) 御影高
139 31.23 +0.6 西村 早紀 (1) 福崎高
140 31.33 +0.7 漁 春香 (2) 洲本高
141 31.37 +0.7 車田 蒼衣 (1) 葺合高
142 31.41 +0.6 森田 朱璃 (2) 上郡高
143 31.49 +0.7 小山 美咲 (1) 須磨翔風高
144 31.56 +0.2 日野谷レナ (1) 須磨学園高
145 31.78 +0.7 清田美湖都 (2) 夢前高
146 34.33 +0.7 松本 杏樹 (2) 神戸高

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.16 尾上 梨香 (3) 夙川高
2 56.64 安田明日翔 (3) 夙川高
3 56.65 横田 華恋 (1) 園田学園女大
4 57.28 三村 萌 (3) 夙川高
5 58.15 栗谷 瑞希 (1) 園田学園女大
6 59.50 榎 真菜 (3) 夙川高
DNS 梅原 紗月 住友電工
DNS 髙島寿莉亜 (2) 滝川第二高
DNS 春本 杏莉 (1) 園田学園女大

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 58.80 山本紗也夏 (3) 園田高
2 59.11 門脇 直緒 (1) 園田学園女大
3 1:00.26 安達 真琴 (4) 園田学園女大
4 1:00.71 上月 亜美 (2) 神戸高塚高
5 1:01.23 伊尻 裕唯 (1) 環太平洋大
6 1:01.25 野々口明希 (2) 武庫川女大
7 1:01.76 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
DNS 竹内 優羽 (2) 北摂三田高
DNS 高月 香奈 (3) 甲南大

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 58.97 三好 果 (1) 県西宮高
2 1:00.65 生田 千夏 (2) 園田高
3 1:01.23 井上 日奈 (2) 太子高
4 1:01.65 山尾 佳未 (2) 川西緑台高
5 1:01.69 伊原 瑛茉 (2) 園田高
6 1:03.31 太田梨々奈 (1) 園田学園女大
7 1:03.42 土居あゆみ (4) 鳥取大
8 1:06.57 杉田 莉歩 (2) 宝塚北高
DNS 建部 美月 (2) 兵庫県立大

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.77 延安 美穂 (1) 大阪大
2 1:00.96 江川 陽 (2) 芦屋高
3 1:01.38 和田 彩花 (1) 山手高
4 1:01.68 保居菜々恵 (2) 淡路三原高
5 1:01.71 宮田 実奈 (3) 関西大
6 1:03.38 大杉穂乃花 (1) 市尼崎高
7 1:05.58 酒居かすみ (2) 須磨翔風高
8 1:05.74 丹羽小菜美 (1) 須磨学園高
DNS 宍戸 絢 (3) 姫路商高

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.27 尾崎 美和 上ヶ原アスリートクラブ
2 1:02.12 来須 愛菜 (2) 川西緑台高
3 1:02.86 田中 優衣 (2) 神戸商高
4 1:02.87 上田 千晃 (1) 関学高
5 1:03.08 森尾 美月 (1) 神大附中等
6 1:03.40 中山アンナ (2) 市西宮高
7 1:03.58 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
8 1:03.93 岸田 桃花 (2) 御影高
DNS 坪内明日香 (1) 園田学園女大

女子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.70 屋田 美空 (1) 加古川西高
2 1:02.18 稲垣 夏希 (2) 御影高
3 1:02.53 杉本 愛 (2) 川西明峰高
4 1:04.01 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
5 1:04.55 入船 愛理 上ヶ原アスリートクラブ
6 1:04.73 溝口 花 (1) 兵庫高
7 1:05.90 中島 里菜 (1) 北須磨高
8 1:06.60 青木 紗英 (2) 須磨翔風高
DNS 甲斐 美羽 (2) 神院大附高

女子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.86 小川 綾香 (1) 武庫川女大
2 1:04.98 吉國 麻希 (2) 神戸甲北高
3 1:05.65 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
4 1:05.74 高濱 彩 (2) 御影高
5 1:05.75 田中 桃佳 (1) 津名高
6 1:06.72 森松 美月 (2) 尼崎小田高
7 1:07.83 井茂 絢花 (2) 神戸高
DNS 田中 志歩 (2) 神戸山手女子中

女子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.52 土部紗貴子 (1) 伊川谷北高
2 1:07.26 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
3 1:07.97 澤口 優梨 (1) 御影高
4 1:08.74 宮﨑 奏菜 (1) 神戸大
5 1:09.89 笹原 梨花 (1) 星陵高
6 1:09.92 杉山 季緒 (1) 県伊丹高
7 1:10.16 澤田 優香 (2) 川西緑台高
DNS 藤原なつみ 岡山AC

女子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.61 坂井 里穂 (1) 伊丹西高
2 1:09.69 前田 彩香 (1) 神戸高
3 1:10.36 前田 千穂 (2) 神戸高
4 1:11.55 森川 雅 (1) 川西緑台高
5 1:12.49 漁 春香 (2) 洲本高
DNS 宮成 瑞希 (1) 川西明峰高
DNS 松上 夢花 (1) 日高高
DNS 檜川あゆみ (1) 神戸星城高

女子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.16 尾上 梨香 (3) 夙川高
2 56.64 安田明日翔 (3) 夙川高
3 56.65 横田 華恋 (1) 園田学園女大
4 57.28 三村 萌 (3) 夙川高
5 58.15 栗谷 瑞希 (1) 園田学園女大
6 58.80 山本紗也夏 (3) 園田高
7 58.97 三好 果 (1) 県西宮高
8 59.11 門脇 直緒 (1) 園田学園女大
9 59.50 榎 真菜 (3) 夙川高
10 1:00.26 安達 真琴 (4) 園田学園女大
11 1:00.65 生田 千夏 (2) 園田高
12 1:00.71 上月 亜美 (2) 神戸高塚高
13 1:00.77 延安 美穂 (1) 大阪大
14 1:00.96 江川 陽 (2) 芦屋高
15 1:01.23 井上 日奈 (2) 太子高
16 1:01.23 伊尻 裕唯 (1) 環太平洋大
17 1:01.25 野々口明希 (2) 武庫川女大
18 1:01.27 尾崎 美和 上ヶ原アスリートクラブ
19 1:01.38 和田 彩花 (1) 山手高
20 1:01.65 山尾 佳未 (2) 川西緑台高
21 1:01.68 保居菜々恵 (2) 淡路三原高
22 1:01.69 伊原 瑛茉 (2) 園田高
23 1:01.70 屋田 美空 (1) 加古川西高
24 1:01.71 宮田 実奈 (3) 関西大
25 1:01.76 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
26 1:01.86 小川 綾香 (1) 武庫川女大
27 1:02.12 来須 愛菜 (2) 川西緑台高
28 1:02.18 稲垣 夏希 (2) 御影高
29 1:02.53 杉本 愛 (2) 川西明峰高
30 1:02.86 田中 優衣 (2) 神戸商高
31 1:02.87 上田 千晃 (1) 関学高
32 1:03.08 森尾 美月 (1) 神大附中等
33 1:03.31 太田梨々奈 (1) 園田学園女大
34 1:03.38 大杉穂乃花 (1) 市尼崎高
35 1:03.40 中山アンナ (2) 市西宮高
36 1:03.42 土居あゆみ (4) 鳥取大
37 1:03.58 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
38 1:03.93 岸田 桃花 (2) 御影高
39 1:04.01 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
40 1:04.55 入船 愛理 上ヶ原アスリートクラブ
41 1:04.73 溝口 花 (1) 兵庫高
42 1:04.98 吉國 麻希 (2) 神戸甲北高
43 1:05.58 酒居かすみ (2) 須磨翔風高
44 1:05.65 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
45 1:05.74 丹羽小菜美 (1) 須磨学園高
46 1:05.74 高濱 彩 (2) 御影高
47 1:05.75 田中 桃佳 (1) 津名高
48 1:05.90 中島 里菜 (1) 北須磨高
49 1:06.52 土部紗貴子 (1) 伊川谷北高
50 1:06.57 杉田 莉歩 (2) 宝塚北高
51 1:06.60 青木 紗英 (2) 須磨翔風高
52 1:06.72 森松 美月 (2) 尼崎小田高
53 1:07.26 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
54 1:07.83 井茂 絢花 (2) 神戸高
55 1:07.97 澤口 優梨 (1) 御影高
56 1:08.74 宮﨑 奏菜 (1) 神戸大
57 1:09.61 坂井 里穂 (1) 伊丹西高
58 1:09.69 前田 彩香 (1) 神戸高
59 1:09.89 笹原 梨花 (1) 星陵高
60 1:09.92 杉山 季緒 (1) 県伊丹高
61 1:10.16 澤田 優香 (2) 川西緑台高
62 1:10.36 前田 千穂 (2) 神戸高
63 1:11.55 森川 雅 (1) 川西緑台高
64 1:12.49 漁 春香 (2) 洲本高

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.55 福西 里桜 (2) 柏原高
2 2:17.86 野々口明希 (2) 武庫川女大
3 2:18.10 梅原 紗月 住友電工
4 2:19.17 西嶋 希京 (1) 明治国際医療大
5 2:19.51 播磨 沙来 (2) 園田学園女大
6 2:20.10 建部 美月 (2) 兵庫県立大
DNS 堀出 百花 (3) 園田学園女大
DNS 上杉 美里 (3) 長田高

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.31 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北高
2 2:25.74 茨 里穂 (1) 関西学院大
3 2:26.36 藤尾 莉子 (1) IRC
4 2:26.53 井上はるき (2) 増位中
5 2:27.63 前谷 優衣 (2) 北摂三田高
6 2:27.63 畠中 明乃 (2) 神戸商高
7 2:30.49 太田梨々奈 (1) 園田学園女大
DQ T4 上畑 真由 (1) UAC

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.55 和田 彩花 (1) 山手高
2 2:29.81 甲斐 美羽 (2) 神院大附高
3 2:30.63 一森 麗可 (2) 神戸学院大
4 2:30.68 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
5 2:31.22 熊野 里保 (1) 県西宮高
6 2:32.77 兼安 百音 (2) 鳴尾高
7 2:36.05 米井 愛美 (2) 武庫荘総合高
DNS 梅木 遥 (2) 園田学園女大

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.93 勝部 彩乃 (1) 松陽高
2 2:33.06 曽我部仁美 (2) 松陽高
3 2:33.77 太田 葵 (1) 御影高
4 2:37.15 喜田 祐華 (2) 伊丹西高
5 2:37.83 小笹ちひろ (2) 芦屋高
6 2:41.98 髙森 美咲 (2) 社高
DQ T4 浜中 葵 (2) 須磨学園中
DNS 三枝 珠子 (2) 社高

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.41 草留 真優 (1) 武庫荘総合高
2 2:37.45 濱田 藍名 (1) 伊川谷北高
3 2:37.50 西本 麻矢 (1) 大白書中
4 2:38.89 大本 真由 (2) 大白書中
5 2:40.15 熊谷 愛夏 (1) 神戸商高
6 2:42.38 三﨑 愛由 (2) 相生産高
DNS 中村 優希 (2) 県伊丹高
DNS 迫田 果穂 (1) 伊丹西高

女子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.20 阪本 彩美 (2) 須磨翔風高
2 2:44.12 阪本 結里 (1) 須磨翔風高
3 2:44.17 村田 涼夏 (1) 県伊丹高
4 2:46.42 中田 光咲 (1) 須磨翔風高
5 2:46.90 水名口生好 (1) 県伊丹高
6 2:54.35 寺島 菜央 (1) 川西北陵高
7 2:59.72 畠中 美憂 (1) 伊丹西高
8 3:48.67 東條いづみ (2) 淡路高

女子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:17.55 福西 里桜 (2) 柏原高
2 2:17.86 野々口明希 (2) 武庫川女大
3 2:18.10 梅原 紗月 住友電工
4 2:19.17 西嶋 希京 (1) 明治国際医療大
5 2:19.51 播磨 沙来 (2) 園田学園女大
6 2:20.10 建部 美月 (2) 兵庫県立大
7 2:24.31 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北高
8 2:25.74 茨 里穂 (1) 関西学院大
9 2:26.36 藤尾 莉子 (1) IRC
10 2:26.53 井上はるき (2) 増位中
11 2:27.63 前谷 優衣 (2) 北摂三田高
12 2:27.63 畠中 明乃 (2) 神戸商高
13 2:29.55 和田 彩花 (1) 山手高
14 2:29.81 甲斐 美羽 (2) 神院大附高
15 2:30.49 太田梨々奈 (1) 園田学園女大
16 2:30.63 一森 麗可 (2) 神戸学院大
17 2:30.68 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
18 2:31.22 熊野 里保 (1) 県西宮高
19 2:31.93 勝部 彩乃 (1) 松陽高
20 2:32.77 兼安 百音 (2) 鳴尾高
21 2:33.06 曽我部仁美 (2) 松陽高
22 2:33.77 太田 葵 (1) 御影高
23 2:36.05 米井 愛美 (2) 武庫荘総合高
24 2:36.41 草留 真優 (1) 武庫荘総合高
25 2:37.15 喜田 祐華 (2) 伊丹西高
26 2:37.45 濱田 藍名 (1) 伊川谷北高
27 2:37.50 西本 麻矢 (1) 大白書中
28 2:37.83 小笹ちひろ (2) 芦屋高
29 2:38.89 大本 真由 (2) 大白書中
30 2:40.15 熊谷 愛夏 (1) 神戸商高
31 2:41.98 髙森 美咲 (2) 社高
32 2:42.20 阪本 彩美 (2) 須磨翔風高
33 2:42.38 三﨑 愛由 (2) 相生産高
34 2:44.12 阪本 結里 (1) 須磨翔風高
35 2:44.17 村田 涼夏 (1) 県伊丹高
36 2:46.42 中田 光咲 (1) 須磨翔風高
37 2:46.90 水名口生好 (1) 県伊丹高
38 2:54.35 寺島 菜央 (1) 川西北陵高
39 2:59.72 畠中 美憂 (1) 伊丹西高
40 3:48.67 東條いづみ (2) 淡路高

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.87 大東 優奈 (2) 兵庫大
2 4:38.95 上杉 美里 (3) 長田高
3 4:45.29 櫻井 千佳 (2) 兵庫大
4 4:48.39 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北高
5 4:50.92 神野 晴香 (2) 津名高
6 4:53.10 清水 葵 (2) 芦屋市陸協
7 4:57.72 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
8 4:59.44 佐藤 瞳 (3) 園田学園女大
9 5:00.03 藤尾 莉子 (1) IRC
10 5:03.92 浮田 志保 (1) 関西学院大
11 5:04.64 先中 茜音 (2) 津名高
12 5:04.95 小林 真歩 (1) 社高
13 5:06.80 坂東 羽菜 (1) 津名高
14 5:06.92 重 花梨 (2) 北須磨高
15 5:13.15 阪井 裕希 (1) 関西学院大
16 5:14.85 植松 優奈 (2) 須磨翔風高
17 5:19.41 嶋津 優芽 (2) 育英高
DNS 中舎由妃華 淡路市陸協
DNS 鍋田 優奈 (2) 北須磨高

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.38 森口 京香 (1) 園田高
2 5:07.05 建部 美月 (2) 兵庫県立大
3 5:09.58 畠中 明乃 (2) 神戸商高
4 5:10.78 藤林 理子 (2) 金蘭千里高
5 5:11.55 濱田 藍名 (1) 伊川谷北高
6 5:11.99 甲斐 美羽 (2) 神院大附高
7 5:12.15 花田 真依 (1) 神戸高塚高
8 5:13.56 村岡 茉奈 (2) 神崎高
9 5:23.87 小笹ちひろ (2) 芦屋高
10 5:26.58 國本 友紀 (2) 淡路高
11 5:28.30 川口 恵舞 (2) 須磨学園中
12 5:43.45 喜田 祐華 (2) 伊丹西高
13 5:46.85 飯田 晴奈 (1) 川西北陵高
14 5:49.15 原田 実 (2) 神院大附高
DNS 島谷 蘭世 (1) 香寺高
DNS 新垣 聡子 (2) 大白書中
DNS 田中祐希菜 (2) 洲本実高
DNS 石原 愛子 (2) 三木東高
DNS 小村 有紀 (1) 伊川谷北高

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.31 黒田 麗 (2) 大白書中
2 5:33.79 熊谷 愛夏 (1) 神戸商高
3 5:37.30 志岐内友菜 (1) 県伊丹高
4 5:37.52 阪本 結里 (1) 須磨翔風高
5 5:37.54 川﨑 真歩 (1) 県伊丹高
6 5:38.34 樽本 環奈 (1) 園田高
7 5:38.53 藤本 小波 (2) 須磨翔風高
8 5:38.57 紫合姫菜子 (1) 川西北陵高
9 5:41.46 迫田 果穂 (1) 伊丹西高
10 5:54.54 中田 光咲 (1) 須磨翔風高
11 5:56.05 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高
12 6:01.69 近石 敬子 ウィンドアップAC
13 6:04.83 岩見 涼子 (1) 神崎高
14 6:15.29 木村 真子 (1) 明石高
15 6:41.76 畠中 美憂 (1) 伊丹西高
DNS 宮下 結衣 (1) 洲本実高
DNS 壹岐理紗子 (1) 神戸学院大
DNS 清田美湖都 (2) 夢前高

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:37.87 大東 優奈 (2) 兵庫大
2 4:38.95 上杉 美里 (3) 長田高
3 4:45.29 櫻井 千佳 (2) 兵庫大
4 4:48.39 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北高
5 4:50.92 神野 晴香 (2) 津名高
6 4:53.10 清水 葵 (2) 芦屋市陸協
7 4:57.72 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
8 4:59.44 佐藤 瞳 (3) 園田学園女大
9 5:00.03 藤尾 莉子 (1) IRC
10 5:03.92 浮田 志保 (1) 関西学院大
11 5:04.64 先中 茜音 (2) 津名高
12 5:04.95 小林 真歩 (1) 社高
13 5:05.38 森口 京香 (1) 園田高
14 5:06.80 坂東 羽菜 (1) 津名高
15 5:06.92 重 花梨 (2) 北須磨高
16 5:07.05 建部 美月 (2) 兵庫県立大
17 5:09.58 畠中 明乃 (2) 神戸商高
18 5:10.78 藤林 理子 (2) 金蘭千里高
19 5:11.55 濱田 藍名 (1) 伊川谷北高
20 5:11.99 甲斐 美羽 (2) 神院大附高
21 5:12.15 花田 真依 (1) 神戸高塚高
22 5:13.15 阪井 裕希 (1) 関西学院大
23 5:13.56 村岡 茉奈 (2) 神崎高
24 5:14.85 植松 優奈 (2) 須磨翔風高
25 5:19.41 嶋津 優芽 (2) 育英高
26 5:23.87 小笹ちひろ (2) 芦屋高
27 5:26.58 國本 友紀 (2) 淡路高
28 5:28.30 川口 恵舞 (2) 須磨学園中
29 5:31.31 黒田 麗 (2) 大白書中
30 5:33.79 熊谷 愛夏 (1) 神戸商高
31 5:37.30 志岐内友菜 (1) 県伊丹高
32 5:37.52 阪本 結里 (1) 須磨翔風高
33 5:37.54 川﨑 真歩 (1) 県伊丹高
34 5:38.34 樽本 環奈 (1) 園田高
35 5:38.53 藤本 小波 (2) 須磨翔風高
36 5:38.57 紫合姫菜子 (1) 川西北陵高
37 5:41.46 迫田 果穂 (1) 伊丹西高
38 5:43.45 喜田 祐華 (2) 伊丹西高
39 5:46.85 飯田 晴奈 (1) 川西北陵高
40 5:49.15 原田 実 (2) 神院大附高
41 5:54.54 中田 光咲 (1) 須磨翔風高
42 5:56.05 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高
43 6:01.69 近石 敬子 ウィンドアップAC
44 6:04.83 岩見 涼子 (1) 神崎高
45 6:15.29 木村 真子 (1) 明石高
46 6:41.76 畠中 美憂 (1) 伊丹西高

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:54.94 古川 桜子 (1) 神戸龍谷高
2 11:17.61 野上 幸 (2) 葺合高
3 11:22.10 坂野 桃子 (1) 明石清水高
4 11:30.09 藤本 泉 (2) 舞子高
5 11:36.23 太田 有香 (2) 明石高
6 11:37.86 山本 芽依 (1) 葺合高
7 11:38.14 村上 音色 (2) 八鹿高
8 11:51.25 小笹ちひろ (2) 芦屋高
9 11:54.21 濱崎 真帆 (3) 県農高
10 11:59.41 岩切 菜月 (1) 神戸龍谷高
11 12:08.45 藤本 小波 (2) 須磨翔風高
12 12:09.06 冨田 実侑 (2) 日ノ本高
13 12:10.06 馬場 遥香 (3) 園田高
14 12:10.10 柴山帆乃香 (2) 明石高
15 12:10.36 日下部夏美 (1) 葺合高
16 12:13.58 樽本 環奈 (1) 園田高
17 12:18.10 谷口 茉央 (1) 明石高
18 12:20.93 田辺 千尋 (1) 山手高
19 12:22.50 大本 真由 (2) 大白書中
20 12:40.10 沼田 凪 (3) 県農高
21 12:51.78 有井佑木菜 (1) 山手高
22 13:06.54 史 絢華 (1) 長田高
23 13:10.03 尾崎 紗也 (1) 尼崎小田高
24 13:30.10 木村 真子 (1) 明石高
25 13:35.24 中村 楓 (2) 舞子高
DNS 冨田 真侑 (2) 日ノ本高
DNS 渡辺 小牧 (3) 園田高
DNS 四方 伶 (1) 県農高
DNS 吉川紗耶香 (2) 神戸医療福祉大

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:11.16 大井規紗莉 (1) 長田高
2 10:17.31 相田 華 (2) 武庫川女大
3 10:24.45 清水 里穂 (2) 兵庫大
4 10:26.88 平井きらら (1) 神戸龍谷高
5 10:29.89 日下 紫 (2) 洲本高
6 10:33.54 阪田 万弥 (1) 兵庫大
7 10:37.94 管田 唯梨 (2) 津名高
8 10:44.50 佐々木萌夏 (2) 長田高
9 11:01.68 大平 優花 (3) 津名高
10 11:02.46 前田 優羽 (1) 県農高
11 11:03.48 森田 知帆 (4) 関西学院大
12 11:04.35 廣居 琴乃 (1) 神戸龍谷高
13 11:05.82 城田 悠加 (3) 津名高
14 11:07.42 村上 美空 (2) 八鹿高
15 11:09.09 森口 京香 (1) 園田高
16 11:09.92 植松 優奈 (2) 須磨翔風高
17 11:21.38 牛尾 凪沙 (2) 日ノ本高
18 11:28.15 森下 優香 (2) 福崎高
19 11:34.04 嶋津 優芽 (2) 育英高
20 11:40.04 大谷 未悠 (1) 福崎高
21 11:41.06 夜船 友香 (1) 兵庫県立大
22 11:50.57 橋本奈央子 (2) IRC
23 11:53.02 内藤 優奈 (1) 長田高
24 12:03.04 野上二千夏 (2) 葺合高
25 13:07.21 林 日向子 (1) 尼崎小田高
DNS 田村 萌 (2) 八鹿高
DNS 國本 友紀 (2) 淡路高
DNS 中山 愛梨 (2) 明石清水高
DNS 清水 柚香 (3) 園田学園女大

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:11.16 大井規紗莉 (1) 長田高
2 10:17.31 相田 華 (2) 武庫川女大
3 10:24.45 清水 里穂 (2) 兵庫大
4 10:26.88 平井きらら (1) 神戸龍谷高
5 10:29.89 日下 紫 (2) 洲本高
6 10:33.54 阪田 万弥 (1) 兵庫大
7 10:37.94 管田 唯梨 (2) 津名高
8 10:44.50 佐々木萌夏 (2) 長田高
9 10:54.94 古川 桜子 (1) 神戸龍谷高
10 11:01.68 大平 優花 (3) 津名高
11 11:02.46 前田 優羽 (1) 県農高
12 11:03.48 森田 知帆 (4) 関西学院大
13 11:04.35 廣居 琴乃 (1) 神戸龍谷高
14 11:05.82 城田 悠加 (3) 津名高
15 11:07.42 村上 美空 (2) 八鹿高
16 11:09.09 森口 京香 (1) 園田高
17 11:09.92 植松 優奈 (2) 須磨翔風高
18 11:17.61 野上 幸 (2) 葺合高
19 11:21.38 牛尾 凪沙 (2) 日ノ本高
20 11:22.10 坂野 桃子 (1) 明石清水高
21 11:28.15 森下 優香 (2) 福崎高
22 11:30.09 藤本 泉 (2) 舞子高
23 11:34.04 嶋津 優芽 (2) 育英高
24 11:36.23 太田 有香 (2) 明石高
25 11:37.86 山本 芽依 (1) 葺合高
26 11:38.14 村上 音色 (2) 八鹿高
27 11:40.04 大谷 未悠 (1) 福崎高
28 11:41.06 夜船 友香 (1) 兵庫県立大
29 11:50.57 橋本奈央子 (2) IRC
30 11:51.25 小笹ちひろ (2) 芦屋高
31 11:53.02 内藤 優奈 (1) 長田高
32 11:54.21 濱崎 真帆 (3) 県農高
33 11:59.41 岩切 菜月 (1) 神戸龍谷高
34 12:03.04 野上二千夏 (2) 葺合高
35 12:08.45 藤本 小波 (2) 須磨翔風高
36 12:09.06 冨田 実侑 (2) 日ノ本高
37 12:10.06 馬場 遥香 (3) 園田高
38 12:10.10 柴山帆乃香 (2) 明石高
39 12:10.36 日下部夏美 (1) 葺合高
40 12:13.58 樽本 環奈 (1) 園田高
41 12:18.10 谷口 茉央 (1) 明石高
42 12:20.93 田辺 千尋 (1) 山手高
43 12:22.50 大本 真由 (2) 大白書中
44 12:40.10 沼田 凪 (3) 県農高
45 12:51.78 有井佑木菜 (1) 山手高
46 13:06.54 史 絢華 (1) 長田高
47 13:07.21 林 日向子 (1) 尼崎小田高
48 13:10.03 尾崎 紗也 (1) 尼崎小田高
49 13:30.10 木村 真子 (1) 明石高
50 13:35.24 中村 楓 (2) 舞子高

女子 5000m

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 18:29.19 小河 亜衣 姫路市陸協
2 18:49.37 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
3 18:51.33 下濱 萌音 (2) 長田高
4 19:08.85 村岡 茉奈 (2) 神崎高
5 19:21.76 名塩 れの (3) 園田高
6 19:42.56 ケント雪乃レイチェル (2) 葺合高
7 20:46.50 織田紗矢香 (2) 葺合高
DNS 田尾和花子 (2) 長田高

女子 100mH

女子 100mH 1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 梅原 紗月 住友電工
2 14.81 下込 朝香 (2) 滝川第二高
3 14.92 甲斐 琴未 (3) 園田高
4 15.51 竹村 清子 (1) 園田高
5 15.57 森下 奈菜 (4) 神戸大
DNS 吉村 美咲 (1) 山手高
DNS 安達 杏香 (3) 北摂三田高
DNS 中島ひとみ (4) 園田学園女大
DNS 髙島佳乃子 (2) 大阪教育大

女子 100mH 2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 江川 紀子 (1) 滝川第二高
2 15.41 大澤 那苗 (2) 加古川西高
3 15.53 萬 杏菜 (3) 園田学園女大
4 15.75 井上 美季 (1) 武庫川女大
5 15.84 野間友梨亜 (3) 甲南大
6 16.87 松本 留奈 (2) 淡路三原高
7 21.37 檜垣 真由 (1) 啓明高
DNS 野々瀬 悠 (2) 園田学園女大
DNS 佐々木日代香 (3) 神戸鈴蘭台高

女子 100mH 3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 後迫 栞奈 (2) 加古川西高
2 15.58 中澤 春香 (1) 長田高
3 15.67 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
4 15.85 山下 美昴 (2) 園田高
5 16.09 岡本 奈緒 (3) 園田学園女大
6 16.11 西岡 瞳 (1) 市西宮高
7 16.45 江川 可蓮 (2) 園田学園女大
8 16.48 平山 亜美 (1) 山手高
DQ T6 下村 果鈴 (1) 県西宮高

女子 100mH 4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 烏山ひかる (1) 県伊丹高
2 16.39 池川 葉月 (1) 星陵高
3 16.49 上垣由布子 (D3) 武庫川女大
4 16.90 橘川 雅 (2) 社高
5 17.53 松尾 和沙 (1) 宝塚北高
6 17.95 櫻井 愛子 (2) 武庫荘総合高
7 18.39 久保 真子 (1) 香寺高
DNS 近藤 茜 (1) 関西学院大

女子 100mH 5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.96 阿部里歩子 (1) 園田高
2 17.19 位田 星奈 (1) 須磨翔風高
3 18.07 三好 紗椰 (1) 市西宮高
4 18.13 堀 由佳 (1) 川西北陵高
5 18.50 國米 美鈴 (2) 神戸龍谷高
DNS 奥田 彩加 (2) 福崎高
DNS 伊藤つばめ (2) 市西宮高
DNS 鎌田 紗寧 (2) 川西北陵高

女子 100mH 6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.33 藤田 千穂 (1) 加古川東高
2 18.06 深水 綾香 上ヶ原アスリートクラブ
3 18.28 中元 優花 (2) 加古川北高
4 18.47 坂井 里穂 (1) 伊丹西高
5 18.52 榊 怜晏 (2) 加古川東高
6 18.85 三宅 礼奈 (2) 伊丹西高
DNS 河原 葵衣 (1) 市西宮高
DNS 藤原明日香 (3) 社高

女子 100mH 7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.07 吉岡 流菜 (1) 神戸甲北高
2 19.10 時枝 瑞綺 (1) 神戸高
3 19.45 横山 暖佳 (1) 西宮北高
4 19.55 進藤 叶恵 (1) 武庫荘総合高
5 19.76 福下 水萌 (2) 明石清水高
6 20.18 川瀬 百恵 (1) 八鹿高
7 20.38 片岡優梨佳 (1) 明石清水高
8 20.46 久保 萌実 (1) 宝塚北高

女子 100mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.26 -1.2 梅原 紗月 住友電工
2 14.81 -1.2 下込 朝香 (2) 滝川第二高
3 14.92 -1.2 甲斐 琴未 (3) 園田高
4 15.40 -0.3 江川 紀子 (1) 滝川第二高
5 15.41 -0.3 大澤 那苗 (2) 加古川西高
6 15.51 -1.2 竹村 清子 (1) 園田高
7 15.53 -0.3 萬 杏菜 (3) 園田学園女大
8 15.54 -0.4 後迫 栞奈 (2) 加古川西高
9 15.57 -1.2 森下 奈菜 (4) 神戸大
10 15.58 -0.4 中澤 春香 (1) 長田高
11 15.67 -0.4 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
12 15.75 -0.3 井上 美季 (1) 武庫川女大
13 15.84 -0.3 野間友梨亜 (3) 甲南大
14 15.85 -0.4 山下 美昴 (2) 園田高
15 15.97 -0.4 烏山ひかる (1) 県伊丹高
16 16.09 -0.4 岡本 奈緒 (3) 園田学園女大
17 16.11 -0.4 西岡 瞳 (1) 市西宮高
18 16.39 -0.4 池川 葉月 (1) 星陵高
19 16.45 -0.4 江川 可蓮 (2) 園田学園女大
20 16.48 -0.4 平山 亜美 (1) 山手高
21 16.49 -0.4 上垣由布子 (D3) 武庫川女大
22 16.87 -0.3 松本 留奈 (2) 淡路三原高
23 16.90 -0.4 橘川 雅 (2) 社高
24 16.96 -0.1 阿部里歩子 (1) 園田高
25 17.19 -0.1 位田 星奈 (1) 須磨翔風高
26 17.33 -0.5 藤田 千穂 (1) 加古川東高
27 17.53 -0.4 松尾 和沙 (1) 宝塚北高
28 17.95 -0.4 櫻井 愛子 (2) 武庫荘総合高
29 18.06 -0.5 深水 綾香 上ヶ原アスリートクラブ
30 18.07 -0.1 三好 紗椰 (1) 市西宮高
31 18.13 -0.1 堀 由佳 (1) 川西北陵高
32 18.28 -0.5 中元 優花 (2) 加古川北高
33 18.39 -0.4 久保 真子 (1) 香寺高
34 18.47 -0.5 坂井 里穂 (1) 伊丹西高
35 18.50 -0.1 國米 美鈴 (2) 神戸龍谷高
36 18.52 -0.5 榊 怜晏 (2) 加古川東高
37 18.85 -0.5 三宅 礼奈 (2) 伊丹西高
38 19.07 -0.5 吉岡 流菜 (1) 神戸甲北高
39 19.10 -0.5 時枝 瑞綺 (1) 神戸高
40 19.45 -0.5 横山 暖佳 (1) 西宮北高
41 19.55 -0.5 進藤 叶恵 (1) 武庫荘総合高
42 19.76 -0.5 福下 水萌 (2) 明石清水高
43 20.18 -0.5 川瀬 百恵 (1) 八鹿高
44 20.38 -0.5 片岡優梨佳 (1) 明石清水高
45 20.46 -0.5 久保 萌実 (1) 宝塚北高
46 21.37 -0.3 檜垣 真由 (1) 啓明高

女子 400mH

女子 400mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.58 横田 華恋 (1) 園田学園女大
2 1:02.45 栗谷 瑞希 (1) 園田学園女大
3 1:02.74 齊藤 朋佳 (2) 園田高
4 1:03.20 小澤ほのか (2) 園田学園女大
5 1:03.39 堂脇 優香 (2) 武庫川女大
6 1:03.95 安達 眞咲 (1) 園田学園女大
DNS 大平優希子 (3) 園田学園女大
DNS 竹内 玲菜 (1) 環太平洋大

女子 400mH 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.38 中澤 春香 (1) 長田高
2 1:03.81 有末 涼穂 (2) 姫路商高
3 1:04.23 永井 晶 (1) 姫路商高
4 1:04.36 鈴木まひる (3) 園田学園女大
5 1:04.49 黒田 あみ (2) 明石南高
6 1:04.69 香西 恵利 (4) 大阪教育大
7 1:07.80 兼塚菜々子 (3) 神戸学院大
DNS 安達 杏香 (3) 北摂三田高

女子 400mH 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.79 下込 朝香 (2) 滝川第二高
2 1:06.54 山本 亜美 (1) 園田高
3 1:08.38 上月 亜美 (2) 神戸高塚高
4 1:09.06 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
5 1:11.50 宮田 実奈 (3) 関西大
6 1:11.74 宍戸 絢 (3) 姫路商高
DNS 酒居かすみ (2) 須磨翔風高
DNS 榊 遥 (3) 園田学園女大

女子 400mH 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.35 中谷 友香 (2) 加古川西高
2 1:07.84 都 愛楓音 (2) 長田高
3 1:08.42 今西 里穂 (2) 北摂三田高
4 1:09.35 溝口 花 (1) 兵庫高
5 1:10.71 山中 雅 (2) 明治国際医療大
6 1:13.90 山本 苑乃 (2) 神戸高
DNS 大上 千鶴 (3) 武庫川女大
DNS 松本 夏実 (2) 加古川東高

女子 400mH 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.69 延安 美月 (1) 県伊丹高
2 1:09.47 大濱 萌 (2) 兵庫高
3 1:10.19 久合田麻結 (1) 加古川西高
4 1:10.65 中澤 留菜 (1) 加古川北高
5 1:10.67 石田さやか (1) 三田松聖高
6 1:11.24 塩田 莉加 (1) 加古川西高
7 1:13.27 中元 優花 (2) 加古川北高

女子 400mH 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.32 太田 葵 (1) 御影高
2 1:10.64 三好 紗椰 (1) 市西宮高
3 1:12.90 加藤 菜凪 (1) 明石商高
4 1:16.83 森松 美月 (2) 尼崎小田高
5 1:17.86 位田 星奈 (1) 須磨翔風高
6 1:20.55 安田 郁音 (2) 川西明峰高
DNS 深水 綾香 上ヶ原アスリートクラブ

女子 400mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.58 横田 華恋 (1) 園田学園女大
2 1:02.38 中澤 春香 (1) 長田高
3 1:02.45 栗谷 瑞希 (1) 園田学園女大
4 1:02.74 齊藤 朋佳 (2) 園田高
5 1:03.20 小澤ほのか (2) 園田学園女大
6 1:03.39 堂脇 優香 (2) 武庫川女大
7 1:03.79 下込 朝香 (2) 滝川第二高
8 1:03.81 有末 涼穂 (2) 姫路商高
9 1:03.95 安達 眞咲 (1) 園田学園女大
10 1:04.23 永井 晶 (1) 姫路商高
11 1:04.36 鈴木まひる (3) 園田学園女大
12 1:04.49 黒田 あみ (2) 明石南高
13 1:04.69 香西 恵利 (4) 大阪教育大
14 1:06.54 山本 亜美 (1) 園田高
15 1:06.69 延安 美月 (1) 県伊丹高
16 1:07.35 中谷 友香 (2) 加古川西高
17 1:07.80 兼塚菜々子 (3) 神戸学院大
18 1:07.84 都 愛楓音 (2) 長田高
19 1:08.38 上月 亜美 (2) 神戸高塚高
20 1:08.42 今西 里穂 (2) 北摂三田高
21 1:09.06 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
22 1:09.32 太田 葵 (1) 御影高
23 1:09.35 溝口 花 (1) 兵庫高
24 1:09.47 大濱 萌 (2) 兵庫高
25 1:10.19 久合田麻結 (1) 加古川西高
26 1:10.64 三好 紗椰 (1) 市西宮高
27 1:10.65 中澤 留菜 (1) 加古川北高
28 1:10.67 石田さやか (1) 三田松聖高
29 1:10.71 山中 雅 (2) 明治国際医療大
30 1:11.24 塩田 莉加 (1) 加古川西高
31 1:11.50 宮田 実奈 (3) 関西大
32 1:11.74 宍戸 絢 (3) 姫路商高
33 1:12.90 加藤 菜凪 (1) 明石商高
34 1:13.27 中元 優花 (2) 加古川北高
35 1:13.90 山本 苑乃 (2) 神戸高
36 1:16.83 森松 美月 (2) 尼崎小田高
37 1:17.86 位田 星奈 (1) 須磨翔風高
38 1:20.55 安田 郁音 (2) 川西明峰高

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 多鹿 詩織 (2) 社高
2 1m40 荒木 眞羽 (3) 神戸高専
3 1m40 元木 仁美 (4) 兵庫県立大
4 1m40 中澤 留菜 (1) 加古川北高
5 1m40 福井 雅 (2) 板野中
6 1m35 前川 涼風 (1) 武庫荘総合高
6 1m35 岡田 澪奈 (2) 宝塚高
8 1m35 片上瑛実理 (1) 山手高
8 1m35 三浦 颯菜 (2) 明石高
10 1m35 的場 葵 (2) 市西宮高
11 1m35 安田 実央 (2) 鳴尾高
12 1m35 井茂 絢花 (2) 神戸高
12 1m35 林 知世莉 (2) 北須磨高
14 1m30 河原 葵衣 (1) 市西宮高
15 1m30 松田 晴花 (1) 武庫荘総合高
16 1m25 浦邉 瑠菜 (2) 明石清水高
16 1m25 名倉沙也加 (1) 兵庫高
16 1m25 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘高
19 1m20 本田 瑠々 (1) 関学高
NM 西村 海咲 (1) 三田松聖高
DNS 松下 光希 (1) 芦屋高
DNS 藤原 彩香 (1) 神戸甲北高
DNS 田上 結香 (2) 豊岡高

女子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m68 井上紗耶加 (1) 北摂三田高
2 1m65 荒木 志帆 (2) 武庫川女大
3 1m60 笠島 真実 (2) 園田学園女大
4 1m55 堰本 朱里 (3) 武庫川女大
4 1m55 木村知沙紀 (3) 園田高
6 1m50 竹前 奈理 (3) 夙川高
7 1m50 片岡みなも (2) 洲本高
8 1m50 山村 琴美 (1) 姫路商高
8 1m50 松本 留奈 (2) 淡路三原高
10 1m45 天野 由惟 (2) 姫路商高
10 1m45 上原芙友花 (3) 太子高
10 1m45 戎 優花 (1) 明石高
10 1m45 山野 空 (1) 上郡高
10 1m45 阿部里歩子 (1) 園田高
15 1m45 岡本 奈緒 (3) 園田学園女大
16 1m40 畠山 麻友 (1) 西宮北高
16 1m40 土井 美穂 (2) 加古川東高
18 1m40 村田 麻巴 (2) 宝塚高
NM 加藤 祐希 (2) 武庫荘総合高
NM 伊藤 理香 (2) 太子高
DNS 西村 桜 (3) 明石商高
DNS 谷 明音 (2) 長田高
DNS 前田 彩佳 (1) 神院大附高
DNS 奥所 怜奈 (2) 武庫荘総合高

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m60 那須 眞由 (3) 園田学園女大
2 3m60 道下 咲希 (3) 明石商高
3 3m00 松本アユミ (3) 園田高
4 3m00 三好 結女 (1) 尼崎双星高
5 2m80 広田 歩 (1) 尼崎双星高
5 2m80 木村知沙紀 (3) 園田高
7 2m60 坪井 季希 (1) 同志社大
8 2m40 塩埼 奏夜 (1) 明石商高
NM 廣岡 玲美 (1) 園田学園女大
DNS 小畑 碧 (1) 明石商高
DNS 竹上ほの香 (3) 園田学園女大

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m49 +1.5 上山 真未 (1) 神戸高専
2 4m47 +1.8 森 夏鈴 (1) 神戸高塚高
3 4m46 +0.6 高梨明日美 (1) 市西宮高
4 4m45 +0.5 鍛冶谷佳那 (1) 北須磨高
5 4m36 +0.4 本間 明子 ユニバーSC
6 4m31 +1.1 村井 花月 (1) 神戸高
7 4m23 +0.6 谷輪 来弥 Blue Wave AC
8 4m18 +0.3 金子 詩捺 (2) 神戸商高
9 4m17 +1.4 喜屋武心々 (1) 有馬高
10 4m13 +0.3 山口紗也加 (2) 明石南高
11 4m09 +0.7 木村 麗紗 (1) 山手高
12 4m02 +0.0 桑野 想 (1) 伊丹西高
13 4m00 +2.0 平石 有彩 (1) 川西緑台高
14 3m97 +1.4 坂根 弓月 (1) 神戸星城高
15 3m92 +1.2 名村 美菜 (1) 播磨南高
16 3m86 +1.1 辻 愛樺 (1) 尼崎小田高
17 3m81 +1.2 林 杏実 (2) 神戸高塚高
18 3m64 +2.0 西川 日菜 (1) 県伊丹高
19 3m57 -0.3 御園生 華 (2) 御影高
NM 藤本 雅妃 (1) 神戸高塚高
DNS 松下 光希 (1) 芦屋高
DNS 作元 涼夏 (1) 明石高

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m88 +0.6 笠 沙弥佳 (1) 環太平洋大
2 4m49 +1.2 阿部里歩子 (1) 園田高
3 4m41 +0.7 青野 星那 (1) 尼崎小田高
4 4m39 +0.8 喜多 萌子 (1) 武庫荘総合高
5 4m38 +0.0 稲垣 夏希 (2) 御影高
6 4m36 +0.0 下園 小砂 (1) 御影高
7 4m30 +1.7 河崎 美樹 (1) 洲本高
8 4m26 +0.7 大谷 香乃 (1) 加古川北高
9 4m12 +1.1 時札菜々夏 (1) 神戸高塚高
10 4m07 +0.0 小林 優羽 (1) 神戸星城高
11 4m05 +1.5 足立 莉彩 (2) 須磨翔風高
12 4m04 +0.9 仲 華花 (1) 神戸星城高
13 4m00 +0.7 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘高
14 3m95 +1.1 奥原 実優 (2) 市尼崎高
15 3m89 +0.0 西井 鞠奈 (1) 御影高
16 3m75 +1.7 折戸 郁星 (2) 兵庫高
17 3m75 +2.3 加納 礼菜 (1) 播磨南高
18 3m60 +1.3 藤澤 茉優 (1) 大白書中
19 3m58 +0.3 田川 凜 (1) 神戸星城高
DNS 中井 莉織 (1) 加古川東高
DNS 岩浅 愛 (1) 日高高
DNS 難波 仁杏 (1) 明石高専

女子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 5m60 +0.7 東方 彩稀 神戸市陸協
2 5m33 +1.3 船田 茜理 (2) 高砂高
3 5m26 +0.2 竹村 清子 (1) 園田高
4 5m21 +0.9 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
5 5m12 +0.1 森本 千春 (3) 園田学園女大
6 4m91 +0.2 松田 倫果 (2) 長田高
7 4m88 +0.8 植田 真央 (2) 本庄中
8 4m87 -0.0 小林 花菜 (4) 兵庫県立大
9 4m80 +1.3 松岡 菜奈 (1) 社高
10 4m77 +0.9 松尾 ゆい (1) 育英高
11 4m75 +0.4 小畑 絢菜 (2) 洲本高
12 4m67 +0.4 杉村紗也佳 (2) 市西宮高
13 4m65 +0.9 嶋原有美子 (2) 北摂三田高
14 4m63 +0.0 山下 菜帆 (1) 市西宮高
15 4m56 -0.1 川南 莉奈 (2) 神戸甲北高
16 4m52 +0.7 石谷 文絵 (3) 神戸高専
17 4m52 +1.1 西岡 瞳 (1) 市西宮高
18 4m41 +0.4 松野 文音 (2) 北須磨高
NM 川原 把菜 (1) 関西学院大
NM 荒木 眞羽 (3) 神戸高専
DNS 柾木ひかり (2) 関西学院大
DNS 河南 悠 大阪産業大

女子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 5m44 +0.6 森川 澪 (2) 山手高
2 5m32 +0.3 大浦 沙紀 (3) 園田学園女大
3 5m21 +0.0 土師未優華 (3) 園田高
4 5m02 +0.0 山部ひかる (1) 県西宮高
5 4m96 +0.0 吉田 朱里 (3) 津名高
6 4m95 +0.4 上原芙友花 (3) 太子高
7 4m93 +0.4 山口 菜摘 (1) 星陵高
8 4m82 +1.1 渡井口結衣 (2) 市西宮高
9 4m80 +1.1 竹前 奈理 (3) 夙川高
10 4m79 +0.6 伊藤 理香 (2) 太子高
11 4m67 -0.2 山口 真央 (2) 神戸星城高
12 4m60 +0.9 土井 美穂 (2) 加古川東高
13 4m59 +0.8 井口 莉奈 (1) 太子高
14 4m51 +0.0 野間 楓 (1) 武庫川女大
15 4m50 +0.6 奥村 美月 (1) 市尼崎高
16 4m47 +1.6 岩本 佳奈 (1) 洲本高
17 4m37 +0.7 引田 遥 (1) 県西宮高
18 4m36 +0.9 松浦 桃子 (2) 板野中
19 4m32 +1.0 藤谷 磨生 (3) 神戸高専
20 4m31 +0.5 西尾 優花 (2) 香寺高
NM 渡辺 萌水 (2) 甲南大
DNS 藤原 菜央 (2) 神戸甲北高
DNS 岸 優希 (1) 武庫川女大

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m60 +0.7 東方 彩稀 神戸市陸協
2 5m44 +0.6 森川 澪 (2) 山手高
3 5m33 +1.3 船田 茜理 (2) 高砂高
4 5m32 +0.3 大浦 沙紀 (3) 園田学園女大
5 5m26 +0.2 竹村 清子 (1) 園田高
6 5m21 +0.9 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
7 5m21 +0.0 土師未優華 (3) 園田高
8 5m12 +0.1 森本 千春 (3) 園田学園女大
9 5m02 +0.0 山部ひかる (1) 県西宮高
10 4m96 +0.0 吉田 朱里 (3) 津名高
11 4m95 +0.4 上原芙友花 (3) 太子高
12 4m93 +0.4 山口 菜摘 (1) 星陵高
13 4m91 +0.2 松田 倫果 (2) 長田高
14 4m88 +0.8 植田 真央 (2) 本庄中
15 4m88 +0.6 笠 沙弥佳 (1) 環太平洋大
16 4m87 -0.0 小林 花菜 (4) 兵庫県立大
17 4m82 +1.1 渡井口結衣 (2) 市西宮高
18 4m80 +1.3 松岡 菜奈 (1) 社高
19 4m80 +1.1 竹前 奈理 (3) 夙川高
20 4m79 +0.6 伊藤 理香 (2) 太子高
21 4m77 +0.9 松尾 ゆい (1) 育英高
22 4m75 +0.4 小畑 絢菜 (2) 洲本高
23 4m67 +0.4 杉村紗也佳 (2) 市西宮高
24 4m67 -0.2 山口 真央 (2) 神戸星城高
25 4m65 +0.9 嶋原有美子 (2) 北摂三田高
26 4m63 +0.0 山下 菜帆 (1) 市西宮高
27 4m60 +0.9 土井 美穂 (2) 加古川東高
28 4m59 +0.8 井口 莉奈 (1) 太子高
29 4m56 -0.1 川南 莉奈 (2) 神戸甲北高
30 4m52 +0.7 石谷 文絵 (3) 神戸高専
31 4m52 +1.1 西岡 瞳 (1) 市西宮高
32 4m51 +0.0 野間 楓 (1) 武庫川女大
33 4m50 +0.6 奥村 美月 (1) 市尼崎高
34 4m49 +1.2 阿部里歩子 (1) 園田高
35 4m49 +1.5 上山 真未 (1) 神戸高専
36 4m47 +1.8 森 夏鈴 (1) 神戸高塚高
37 4m47 +1.6 岩本 佳奈 (1) 洲本高
38 4m46 +0.6 高梨明日美 (1) 市西宮高
39 4m45 +0.5 鍛冶谷佳那 (1) 北須磨高
40 4m41 +0.7 青野 星那 (1) 尼崎小田高
41 4m41 +0.4 松野 文音 (2) 北須磨高
42 4m39 +0.8 喜多 萌子 (1) 武庫荘総合高
43 4m38 +0.0 稲垣 夏希 (2) 御影高
44 4m37 +0.7 引田 遥 (1) 県西宮高
45 4m36 +0.9 松浦 桃子 (2) 板野中
46 4m36 +0.4 本間 明子 ユニバーSC
46 4m36 +0.0 下園 小砂 (1) 御影高
48 4m32 +1.0 藤谷 磨生 (3) 神戸高専
49 4m31 +1.1 村井 花月 (1) 神戸高
50 4m31 +0.5 西尾 優花 (2) 香寺高
51 4m30 +1.7 河崎 美樹 (1) 洲本高
52 4m26 +0.7 大谷 香乃 (1) 加古川北高
53 4m23 +0.6 谷輪 来弥 Blue Wave AC
54 4m18 +0.3 金子 詩捺 (2) 神戸商高
55 4m17 +1.4 喜屋武心々 (1) 有馬高
56 4m13 +0.3 山口紗也加 (2) 明石南高
57 4m12 +1.1 時札菜々夏 (1) 神戸高塚高
58 4m09 +0.7 木村 麗紗 (1) 山手高
59 4m07 +0.0 小林 優羽 (1) 神戸星城高
60 4m05 +1.5 足立 莉彩 (2) 須磨翔風高
61 4m04 +0.9 仲 華花 (1) 神戸星城高
62 4m02 +0.0 桑野 想 (1) 伊丹西高
63 4m00 +0.7 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘高
64 4m00 +2.0 平石 有彩 (1) 川西緑台高
65 3m97 +1.4 坂根 弓月 (1) 神戸星城高
66 3m95 +1.1 奥原 実優 (2) 市尼崎高
67 3m92 +1.2 名村 美菜 (1) 播磨南高
68 3m89 +0.0 西井 鞠奈 (1) 御影高
69 3m86 +1.1 辻 愛樺 (1) 尼崎小田高
70 3m81 +1.2 林 杏実 (2) 神戸高塚高
71 3m75 +1.7 折戸 郁星 (2) 兵庫高
72 3m75 +2.3 加納 礼菜 (1) 播磨南高
73 3m64 +2.0 西川 日菜 (1) 県伊丹高
74 3m60 +1.3 藤澤 茉優 (1) 大白書中
75 3m58 +0.3 田川 凜 (1) 神戸星城高
76 3m57 -0.3 御園生 華 (2) 御影高

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m31 +0.6 山下 佳昴 (2) 園田高
2 11m09 +0.0 藤原明日香 (3) 社高
3 10m94 +0.7 畑 ともよ (2) 園田学園女大
4 10m31 +0.3 髙本さくら (1) 滝川第二高
5 10m20 +0.3 岩下 春花 (2) 伊丹西高
6 10m18 +0.3 山下 美昴 (2) 園田高
7 9m92 +0.0 吉國 麻希 (2) 神戸甲北高
8 9m88 +0.4 中村 恵子 (1) 伊丹西高
9 9m86 +0.9 加藤 梨沙 (1) 葺合高
10 9m75 +0.5 牧野 陽菜 (2) 西宮北高
11 9m64 +0.4 中尾 希 (2) 八鹿高
12 9m61 +1.2 大谷 香乃 (1) 加古川北高
13 9m60 +0.0 小川公美子 (1) 豊岡高
14 9m40 +0.4 高梨明日美 (1) 市西宮高
15 9m21 +0.0 山口紗也加 (2) 明石南高
16 9m12 +0.2 中村 友香 (1) 豊岡高
17 8m65 +0.0 神野 結 (1) 三田高
DNS 山部ひかる (1) 県西宮高
DNS 片上瑛実理 (1) 山手高

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 11m53 +0.5 船田 茜理 (2) 高砂高
2 11m25 +0.1 井上 美季 (1) 武庫川女大
3 10m80 +0.1 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
4 10m71 +0.8 宮脇あやみ (2) 姫路商高
5 10m16 +0.7 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
6 10m11 +0.2 瀧口 紗矢 (1) 神戸高
7 10m08 +0.7 梶原 優利 (1) 加古川東高
8 9m85 +0.3 渡井口結衣 (2) 市西宮高
9 9m72 +0.0 橋本 若奈 (2) 近畿大豊岡高
10 9m60 +0.6 大西 希美 (1) 園田高
11 9m42 +0.0 奥村 美月 (1) 市尼崎高
12 9m36 +0.0 森 夏鈴 (1) 神戸高塚高
13 9m35 +0.7 桝田 月葵 (2) 松陽高
14 8m72 +0.0 赤松 佳歩 (1) 姫路高
15 8m49 +0.0 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
16 8m44 +0.2 名倉沙也加 (1) 兵庫高
DNS 竹前 奈理 (3) 夙川高
DNS 沖 鈴華 (2) 県農高

女子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11m53 +0.5 船田 茜理 (2) 高砂高
2 11m31 +0.6 山下 佳昴 (2) 園田高
3 11m25 +0.1 井上 美季 (1) 武庫川女大
4 11m09 +0.0 藤原明日香 (3) 社高
5 10m94 +0.7 畑 ともよ (2) 園田学園女大
6 10m80 +0.1 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
7 10m71 +0.8 宮脇あやみ (2) 姫路商高
8 10m31 +0.3 髙本さくら (1) 滝川第二高
9 10m20 +0.3 岩下 春花 (2) 伊丹西高
10 10m18 +0.3 山下 美昴 (2) 園田高
11 10m16 +0.7 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
12 10m11 +0.2 瀧口 紗矢 (1) 神戸高
13 10m08 +0.7 梶原 優利 (1) 加古川東高
14 9m92 +0.0 吉國 麻希 (2) 神戸甲北高
15 9m88 +0.4 中村 恵子 (1) 伊丹西高
16 9m86 +0.9 加藤 梨沙 (1) 葺合高
17 9m85 +0.3 渡井口結衣 (2) 市西宮高
18 9m75 +0.5 牧野 陽菜 (2) 西宮北高
19 9m72 +0.0 橋本 若奈 (2) 近畿大豊岡高
20 9m64 +0.4 中尾 希 (2) 八鹿高
21 9m61 +1.2 大谷 香乃 (1) 加古川北高
22 9m60 +0.0 小川公美子 (1) 豊岡高
23 9m60 +0.6 大西 希美 (1) 園田高
24 9m42 +0.0 奥村 美月 (1) 市尼崎高
25 9m40 +0.4 高梨明日美 (1) 市西宮高
26 9m36 +0.0 森 夏鈴 (1) 神戸高塚高
27 9m35 +0.7 桝田 月葵 (2) 松陽高
28 9m21 +0.0 山口紗也加 (2) 明石南高
29 9m12 +0.2 中村 友香 (1) 豊岡高
30 8m72 +0.0 赤松 佳歩 (1) 姫路高
31 8m65 +0.0 神野 結 (1) 三田高
32 8m49 +0.0 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
33 8m44 +0.2 名倉沙也加 (1) 兵庫高

女子 砲丸投

女子 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m06 岩木 理菜 (1) 園田学園女大
2 11m99 植原 千絢 (2) 姫路商高
3 11m55 髙橋 奈々 (1) 滝川第二高
4 10m72 鳴瀧 美咲 (2) 長田高
5 10m59 宮本 愛香 (1) 滝川第二高
6 10m55 永井 来海 (2) 尼崎双星高
7 10m34 若杉 栞奈 (1) 加古川西高
8 9m62 黒田 菜月 (1) 太子高
9 9m58 橋本菜々子 (1) 姫路商高
10 9m36 西岡 瞳 (1) 市西宮高
11 9m35 村井 里奈 (1) 滝川第二高
12 9m34 福井 杏 (1) 市西宮高
13 8m52 似内 千紘 (1) 市西宮高
14 8m34 大平 美優 (1) 神戸高専
15 8m11 平本優希乃 (2) 神戸商高
16 7m96 西田 葉夏 (1) 豊岡高
17 7m72 長尾 優花 (2) 加古川西高
18 7m71 岩下 汐里 (2) 山手高
19 7m55 吉川 真央 (1) 園田高
20 7m53 田原 麻衣 (2) 神戸第一高
21 7m25 須賀 智咲 (1) 神戸甲北高
22 7m23 関 歩美 (1) 園田高
23 6m94 片岡 星 (1) 北須磨高
24 6m88 綿田 美月 (1) 明石清水高
25 6m62 村上 和奏 (2) 御影高
26 6m36 谷 未由紀 (1) 山手高
27 6m02 澤口 優梨 (1) 御影高
28 5m95 平瀬 楓莉 (2) 淡路高
NM 廣畑 万季 (3) 武庫川女大
DNS 前田 有羅 (1) 日ノ本高
DNS 飯田愛唯樺 (2) 加古川西高

女子 円盤投

女子 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 34m21 増田たまみ 加古川市陸協
2 33m12 宮本 愛香 (1) 滝川第二高
3 31m13 堀 麻衣花 (3) 滝川第二高
4 29m61 土井 沙羅 (2) 神戸科技高
5 28m26 山本 柊 (1) 明石商高
6 27m38 房安美由紀 (2) 明石商高
7 26m56 林 風虹 (1) 舞子高
8 26m12 村井 里奈 (1) 滝川第二高
9 25m75 山尾 真悠 (1) 県農高
10 25m45 岩下 汐里 (2) 山手高
11 25m38 岸田 日菜 (1) 神戸高塚高
12 24m61 塚本 まゆ (2) 明石西高
13 24m19 関 歩美 (1) 園田高
14 23m47 片山 奈穂 (2) 上郡高
15 23m36 野村 美月 (1) 県伊丹高
16 23m21 東中 理子 (1) 明石西高
17 23m06 髙谷 菜月 (2) 高砂高
18 22m83 猪原 萌香 (3) 神戸鈴蘭台高
19 22m81 橋本菜々子 (1) 姫路商高
20 22m36 岩谷知奈実 (2) 北須磨高
21 21m62 片岡 星 (1) 北須磨高
22 21m59 辻 歩乃香 (1) 市西宮高
23 20m82 平本優希乃 (2) 神戸商高
24 20m47 宮崎 裕衣 (1) 武庫荘総合高
25 20m04 播磨 陽香 (2) 姫路工高
26 17m70 髙梨はづき (2) 神戸星城高
27 16m29 淵上 桃子 (1) 加古川北高
28 15m35 内田玲未奈 (1) 関学高
29 14m70 斉藤美由樹 (2) 育英高
30 13m05 檜川あゆみ (1) 神戸星城高
DNS 飯田愛唯樺 (2) 加古川西高
DNS 岡村 知央 (2) 山手高
DNS 前田 有羅 (1) 日ノ本高

女子 ハンマー投

女子 ハンマー投 1組

順位 記録 選手 所属
1 49m62 谷内 佳那 (3) 姫路工高
2 48m69 増田たまみ 加古川市陸協
3 45m53 大谷 優華 (1) 武庫川女大
4 44m74 淵上 桜 (1) 武庫川女大
5 31m49 下湯 百華 (2) 尼崎双星高
6 31m06 藤井 聖奈 (1) 神戸龍谷高
7 28m07 藤城 瑠菜 (1) 県農高
8 27m43 名倉 芹奈 (1) 明石西高
9 24m70 寺岡 玲奈 (2) 神戸龍谷高
10 22m74 阪本里緒那 (2) 神戸商高
11 21m68 山尾 真悠 (1) 県農高
12 21m38 黒田 菜月 (1) 太子高
13 21m11 似内 千紘 (1) 市西宮高
14 15m67 仁木 花音 (2) 神戸高塚高

女子 やり投

女子 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 29m16 丸澤 杏佳 (1) 三田松聖高
2 28m21 瀧川 美夢 (2) 御影高
3 27m68 中野美緒奈 (3) 神戸高塚高
4 27m24 田中 杏依 (1) 武庫川女大
5 27m22 岩谷知奈実 (2) 北須磨高
6 26m57 中村 友優 (2) 津名高
7 26m54 細谷 若葉 (1) 宝塚高
8 25m80 田中 愛梨 (1) 日ノ本高
9 25m41 桧山うらら (1) 三田高
10 24m33 谷垣 裕香 (1) 神崎高
11 24m01 髙谷 菜月 (2) 高砂高
12 23m98 吉川 真央 (1) 園田高
13 23m89 岡村 知央 (2) 山手高
14 23m39 保 郁美 (1) 伊丹西高
15 23m38 長谷川真直 (1) 県農高
16 23m37 林 彩香 (1) 星陵高
17 22m94 松本あかり (2) 須磨翔風高
18 22m84 若杉 栞奈 (1) 加古川西高
19 22m64 石田 梨花 (2) 八鹿高
20 21m73 鎌尾 未来 (2) 夢前高
21 20m93 阿曽日菜子 (1) 加古川東高
22 20m58 小西聖梨佳 (2) 尼崎双星高
23 20m50 塩田 莉加 (1) 加古川西高
24 20m20 公森 深月 (1) 三木北高
25 20m12 大西 咲希 (1) 宝塚高
26 19m69 今西 夢乃 (2) 西宮北高
27 19m03 小谷 彩可 (1) 播磨農高
28 18m91 今北明日菜 (1) 関学高
29 18m54 中野 華菜 (2) 相生産高
30 18m35 丸一このは (1) 神戸星城高
31 18m34 日髙ひかる (1) 高砂高
32 17m97 井原 萌惠 (1) 福崎高
DNS 角 すみれ (1) 三田高

女子 やり投 2組

順位 記録 選手 所属
1 48m97 髙橋 奈々 (1) 滝川第二高
2 42m68 岡村 亜彩 (2) 環太平洋大
3 42m01 稗田 悠綺 (3) 園田学園女大
4 37m58 岩木 理菜 (1) 園田学園女大
5 37m50 永井 来海 (2) 尼崎双星高
6 37m41 岩﨑 文香 (3) 日ノ本高
7 36m46 梶田 明里 (2) 淡路三原高
8 35m22 藤田帆乃香 (3) 滝川第二高
9 34m65 里井 彩華 (2) 伊丹西高
10 34m44 岩本 茉和 (2) 舞子高
11 33m64 鳴瀧 美咲 (2) 長田高
12 33m60 大西 藍李 (3) 姫路工高
13 32m84 長濵 姫佳 (2) 松陽高
14 31m11 大森 美穂 (1) 松陽高
15 30m59 中谷紗矢香 (1) 兵庫県立大
16 30m38 芹澤未紀子 (2) 豊岡高
17 30m30 藤原 美桜 (1) 明石西高
18 30m17 岩﨑 百香 (2) 津名高
18 30m17 斉藤美由樹 (2) 育英高
20 29m34 松田 倫果 (2) 長田高
21 28m71 山中 佑香 (1) 北摂三田高
22 28m25 木下 純佳 (2) 相生産高
23 28m03 西田 葉夏 (1) 豊岡高
24 27m55 柳瀨 春香 (2) 兵庫工高
25 27m50 阿部美世来 (2) 尼崎小田高
26 27m24 見塚 成美 (2) 豊岡高
27 27m20 大野 汐音 (2) 県農高
28 26m77 川嶋 望愛 (1) 姫路工高
29 25m40 伊澤 実優 (2) 神戸北高
30 25m26 名倉 芹奈 (1) 明石西高
31 24m90 林田ほのか (2) 須磨友が丘高
32 24m00 漁 春香 (2) 洲本高
DNS 西森 友里 (1) 園田学園女大
DNS 鈴木 菜未 (2) 市西宮高

女子 やり投 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48m97 髙橋 奈々 (1) 滝川第二高
2 42m68 岡村 亜彩 (2) 環太平洋大
3 42m01 稗田 悠綺 (3) 園田学園女大
4 37m58 岩木 理菜 (1) 園田学園女大
5 37m50 永井 来海 (2) 尼崎双星高
6 37m41 岩﨑 文香 (3) 日ノ本高
7 36m46 梶田 明里 (2) 淡路三原高
8 35m22 藤田帆乃香 (3) 滝川第二高
9 34m65 里井 彩華 (2) 伊丹西高
10 34m44 岩本 茉和 (2) 舞子高
11 33m64 鳴瀧 美咲 (2) 長田高
12 33m60 大西 藍李 (3) 姫路工高
13 32m84 長濵 姫佳 (2) 松陽高
14 31m11 大森 美穂 (1) 松陽高
15 30m59 中谷紗矢香 (1) 兵庫県立大
16 30m38 芹澤未紀子 (2) 豊岡高
17 30m30 藤原 美桜 (1) 明石西高
18 30m17 岩﨑 百香 (2) 津名高
18 30m17 斉藤美由樹 (2) 育英高
20 29m34 松田 倫果 (2) 長田高
21 29m16 丸澤 杏佳 (1) 三田松聖高
22 28m71 山中 佑香 (1) 北摂三田高
23 28m25 木下 純佳 (2) 相生産高
24 28m21 瀧川 美夢 (2) 御影高
25 28m03 西田 葉夏 (1) 豊岡高
26 27m68 中野美緒奈 (3) 神戸高塚高
27 27m55 柳瀨 春香 (2) 兵庫工高
28 27m50 阿部美世来 (2) 尼崎小田高
29 27m24 田中 杏依 (1) 武庫川女大
29 27m24 見塚 成美 (2) 豊岡高
31 27m22 岩谷知奈実 (2) 北須磨高
32 27m20 大野 汐音 (2) 県農高
33 26m77 川嶋 望愛 (1) 姫路工高
34 26m57 中村 友優 (2) 津名高
35 26m54 細谷 若葉 (1) 宝塚高
36 25m80 田中 愛梨 (1) 日ノ本高
37 25m41 桧山うらら (1) 三田高
38 25m40 伊澤 実優 (2) 神戸北高
39 25m26 名倉 芹奈 (1) 明石西高
40 24m90 林田ほのか (2) 須磨友が丘高
41 24m33 谷垣 裕香 (1) 神崎高
42 24m01 髙谷 菜月 (2) 高砂高
43 24m00 漁 春香 (2) 洲本高
44 23m98 吉川 真央 (1) 園田高
45 23m89 岡村 知央 (2) 山手高
46 23m39 保 郁美 (1) 伊丹西高
47 23m38 長谷川真直 (1) 県農高
48 23m37 林 彩香 (1) 星陵高
49 22m94 松本あかり (2) 須磨翔風高
50 22m84 若杉 栞奈 (1) 加古川西高
51 22m64 石田 梨花 (2) 八鹿高
52 21m73 鎌尾 未来 (2) 夢前高
53 20m93 阿曽日菜子 (1) 加古川東高
54 20m58 小西聖梨佳 (2) 尼崎双星高
55 20m50 塩田 莉加 (1) 加古川西高
56 20m20 公森 深月 (1) 三木北高
57 20m12 大西 咲希 (1) 宝塚高
58 19m69 今西 夢乃 (2) 西宮北高
59 19m03 小谷 彩可 (1) 播磨農高
60 18m91 今北明日菜 (1) 関学高
61 18m54 中野 華菜 (2) 相生産高
62 18m35 丸一このは (1) 神戸星城高
63 18m34 日髙ひかる (1) 高砂高
64 17m97 井原 萌惠 (1) 福崎高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン