【兵庫陸上競技秋季記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 兵庫陸上競技秋季記録会
(2019年10月12日・13日)

画像

2019 兵庫陸上競技秋季記録会が2019年10月12日 (土)・13日 (日) の2日間、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫陸上競技秋季記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

台風接近の影響により、1日目の競技は中止となりました。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

結果: 2019 2018 2017
スポンサーリンク

2019 兵庫陸上競技秋季記録会

2019年度 兵庫陸上秋季記録会 男子800m1組

動画: 01moroya

男子 200m

男子 200m 1組(+5.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.06 川島 俊平 (2) 環太平洋大
2 21.37 藤江 琉雅 (1) 灘高
3 21.54 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
4 21.62 葛川 智博 (2) 甲南大
5 21.69 坂本 研介 (4) 兵庫県立大
6 21.73 横山 修大 (3) 関学高
DNS 細見 大樹 (2) 社高
DNS 池澤 翔輝 (4) 環太平洋大
DNS 竹内 友希 (3) 岡山大

男子 200m 2組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.89 佐々木裕大 (1) 大阪体育大
2 22.01 安田 悠生 (3) 洛南高
3 22.01 西野 壮汰 (2) 須磨東高
4 22.26 石井 司 神戸市消防局
5 22.29 西脇 友哉 (4) 京都大
6 22.30 原 麻嘉 (2) 姫路南高
7 22.53 田中裕一郎 (1) 履正社高
8 22.64 梶田 陸空 (2) 履正社高
DNS 林 大地 (3) 兵庫県立大

男子 200m 3組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 三井 基継 (1) 大阪産業大
2 22.22 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
3 22.34 前田 功貴 ウィンドアップAC
4 22.64 中江 理緒 (M2) 兵庫県立大
5 22.73 水谷 敬史 鈴蘭NAC
6 22.78 樋口 義雄 A.I.R
7 22.88 市栄 一樹 (3) 神戸学院大
DNS 遠山 弘貴 (2) 岡山大
DNS 田邊 陽大 (2) 市西宮高

男子 200m 4組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 菅野 涼太 播磨KOC
2 22.32 太田 成宣 HYOGO TFC
3 22.33 下方 崇生 (2) 社高
4 22.44 廣部 翔太 (2) 神戸科技高
5 22.77 内田 大稀 (1) 滝川第二高
6 22.93 古川 弘基 (4) 関西学院大
7 22.93 石原 誠 (2) 須磨東高
8 22.94 川本源一郎 (2) 神戸第一高
9 23.11 岡井 陽平 鳥取AS

男子 200m 5組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 大林 航太 姫路市陸協
2 22.32 古山陽太郎 (1) 滝川第二高
3 22.49 酒井 貴弘 (2) 市西宮高
4 22.52 松村大二郎 (1) 神戸鈴蘭台高
5 22.72 安福 俊輔 (1) 兵庫高
6 22.83 中川 寛太 (3) 神戸学院大
7 22.93 才野 怜治 (2) 神戸学院大
8 23.08 川井 翔悟 (3) 神戸学院大
DNS 真殿 悠輔 (1) 加古川西高

男子 200m 6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 西川 晃輝 播磨KOC
2 22.65 神戸 翔伍 (2) 神港学園高
3 22.83 前田 怜哉 (2) 北条高
4 22.85 山本 秀成 (2) 市尼崎高
5 22.96 藤田 彪冴 (2) 洲本高
6 23.03 佐藤 隼 (2) 滝川第二高
7 23.10 坂本寿稀也 (2) 佐用高
8 23.15 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高
9 23.20 長谷 樹 (3) 関大ランナーズ

男子 200m 7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.54 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高
2 22.68 益田 隼冶 (2) 長田高
3 22.97 後藤 槙翼 (2) 大阪経済大
4 23.06 和田 悠詩 (1) 灘高
5 23.09 横尾 大貴 (1) 京都大学医学部AC
6 23.14 河野 快斗 (2) 兵庫高
7 23.42 西野 凌生 (3) 履正社高
DNS 白川 辰 (2) 岡山大
DNS 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ

男子 200m 8組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.29 武政壮之助 (2) 社高
2 22.86 小園 陽介 (2) 飾磨工高
3 22.95 池本 伊吹 (2) 神戸高
4 22.98 牧野 大輝 (1) 県伊丹高
5 23.51 富永 匠哉 (4) 桃山学院大
6 23.52 下里 淳司 (2) 神戸第一高
7 24.16 森川 敬友 (2) 神大附中等
DNS 野嶋 匠彌 (3) 関西学院大
DNS 門田 翔 (2) 舞子高

男子 200m 9組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.28 橋本 亘晴 (1) 姫路南高
2 22.49 黒野 尊 (1) 履正社高
3 22.51 島田 勇 (4) 甲南大
4 22.76 下山 翼 (1) 小野高
5 22.90 三浦 康生 (1) 社高
6 22.96 福山 竜玖 (2) 神戸科技高
7 23.40 森 遼介 (1) 社高
8 23.53 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
DNS 寺口 寛人 (2) 大阪体育大

男子 200m 10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
2 22.72 高山 達也 (2) 関大ランナーズ
3 22.88 大島 宏太 (2) 川西北陵高
4 22.99 三越 匠真 (1) 須磨東高
5 23.20 沖 竜成 (1) 加古川東高
6 23.23 竹谷 凌雅 (3) 大阪工業大
7 23.30 加藤 輝 (1) 神戸鈴蘭台高
8 23.35 田村 耕規 (3) 追手門学院大
9 23.69 岡野 篤 神戸市消防局

男子 200m 11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.52 山下 諒 (1) 滝川第二高
2 22.60 島瀬 稜平 (2) 履正社高
3 22.61 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
4 22.70 松井 洋輔 (2) 須磨東高
5 22.84 林 昂汰 (1) 高砂高
6 23.30 杉町 匠海 (1) 大阪工業大
7 23.31 岡野 悠生 (2) 長田高
8 23.42 平本 大弥 (2) 環太平洋大
DNS 西尾 颯太 (2) 環太平洋大

男子 200m 12組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
2 22.72 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
3 23.15 北風 宏行 姫路市陸協
4 23.20 桑原 大輔 (2) 高砂高
5 23.32 備 未来貴 (1) 兵庫県立大
6 23.42 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
7 23.45 坂本 龍星 (2) 神戸高
8 23.56 谷川創太郎 (2) 滝川高
9 23.65 小畑多希琉 (1) 洲本高

男子 200m 13組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 山本 理仁 (1) びわこ成蹊スポーツ大
2 22.98 藤井 孝太 (2) 兵庫高
3 23.19 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
4 23.29 河村 颯志 (2) 神戸第一高
5 23.39 浅田 仁太 (2) 神戸第一高
5 23.39 橋本 庸平 (2) 関学高
7 23.47 鶴田 彪悟 (1) 履正社高
8 24.69 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 吉田 雄馬 (1) 兵庫県立大

男子 200m 14組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 松岡 正真 (1) 市尼崎高
2 23.03 黒川 諒 (2) 伊丹西高
3 23.37 阿部 航大 (1) 三田祥雲館高
4 23.42 田中 颯生 (1) 履正社高
5 23.43 原 琢磨 (3) 流通科学大
6 23.45 藤家 諒祐 (2) 甲南大
7 23.50 飯田 慈英 (1) 市尼崎高
8 24.30 岡里 樹 (2) 大阪教育大
DNS 廣瀨 健輔 (3) 流通科学大

男子 200m 15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 溝内 海人 (1) 神戸科技高
2 23.00 坂本 大翔 (2) 県伊丹高
3 23.21 藤本 陽紀 (1) 市西宮高
4 23.32 山本涼太郎 (1) 神戸科技高
5 23.32 藤本 亮 (1) 県伊丹高
6 23.33 平井 貴雄 (1) 県伊丹高
7 23.44 西畑 直哉 (2) 関学高
8 23.80 小場 智揮 (1) 関学高
9 24.05 東辻 拓 (2) 西宮今津高

男子 200m 16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 森永 悠斗 (1) 社高
2 23.14 岡田 幸大 (1) 洲本高
3 23.15 西角 祐亮 (2) 和歌山大
4 23.48 柴崎 優 (1) 滝川第二高
5 23.51 池本 大介 (1) 神戸第一高
DNS 山 駿斗 (2) 神戸高
DNS 柏堂 翔太 (2) 履正社高
DNS 中川 駿 T&F.netKOBE
DNS 田中 一輝 (1) 伊川谷北高

男子 200m 17組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 玉井 大貴 (1) 川西緑台高
2 23.11 田中 悠雅 (2) 洲本高
3 23.48 東 航輝 (2) 舞子高
4 23.98 三木 健嗣 T&F.netKOBE
5 24.05 施 開人 (1) 灘高
6 24.10 森本 竜也 (2) 兵庫工高
7 24.76 指出 克久 (4) 流通科学大
DNS 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
DNS 山内笙太郎 (1) 滝川第二高

男子 200m 18組(+5.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.04 北浦 柊二 (1) 大阪工業大
2 23.06 青山 和馬 (2) 明石高
3 23.10 金山 拓矢 (2) 市尼崎高
4 23.35 大國 拓人 (1) 市尼崎高
5 23.43 吉田 治樹 (2) 大阪工業大
6 23.50 北本健阿樹 (2) 鳴尾高
7 23.74 西澤 昴 (2) 飾磨工多部
8 23.86 三島 佳和 (2) 明石高専
DNS 石丸 忠幸 (1) 大阪産業大

男子 200m 19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 藤本 真生 (1) 社高
2 23.34 古田 隼人 (2) 加古川西高
3 23.50 生田 剛輝 (1) 川西緑台高
4 23.57 山下 玲皇 (2) 西宮南高
5 23.67 清田 空月 (1) 三田高
6 23.72 吉井 基記 (2) 西宮南高
7 24.07 大久保通弥 (2) 北須磨高
8 24.07 石津 琢磨 (2) 北摂三田高
9 24.43 渡邊 桜貴 (2) 舞子高

男子 200m 20組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 大村 教真 (2) 洲本高
2 23.10 髙光 悠太 (2) 県伊丹高
3 23.28 中野 温哉 (2) 三田高
4 23.52 池本 陽介 (2) 北摂三田高
5 23.53 前川慎之介 (1) 流通科学大
6 23.55 甲 大樹 (2) 相生産高
7 23.99 片鍋 颯 (2) 須磨東高
8 24.09 原口 将拓 (2) 宝塚北高
9 24.39 田良原 陸 (2) 神院大附高

男子 200m 21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 工藤 考平 (1) 関大ランナーズ
2 23.73 山下 憧也 (2) 東洋大姫路高
3 23.92 岩城 育海 (4) 甲子園大
4 24.08 田島 涼平 (1) 芦屋高
5 24.79 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 上野 将大 (2) 三田祥雲館高
DNS 山本 浩暉 (2) 大阪工業大
DNS 西辻 泰都 (1) 滝川高
DNS 髙谷 飛悠 (1) 高砂高

男子 200m 22組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 佐伯 比呂 (2) 武庫荘総合高
2 23.33 加奈森竹恒 (1) 御影高
3 23.57 天野 悠 (1) 川西緑台高
4 23.63 正木 鉄朗 (2) 尼崎西高
5 23.84 柴田倫太郎 (1) 滝川高
6 23.87 山本 丈翔 (1) 加古川西高
7 24.17 廣野 楓 (1) 西宮今津高
8 24.21 西村 宗真 (1) 神戸高専
9 24.30 佐々木哉斗 (2) 育英高

男子 200m 23組(+6.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 藤江 昂史 (2) 洲本高
2 23.89 山崎 龍摩 (1) 神港学園高
3 24.15 関口 智輝 (1) 神戸第一高
4 24.15 藤家 尚樹 (2) 宝塚高
5 24.26 竹内 洋平 (2) 灘高
6 24.36 田中 直輝 (1) 神戸第一高
DNS 鈴木 洲太 (2) 舞子高
DNS 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
DNS 春名 友貴 (2) 加古川北高

男子 200m 24組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 小郷 翼 (1) 神戸鈴蘭台高
2 23.19 烏野 拓弥 (1) 神戸高専
3 23.33 中西 海翔 (1) 履正社高
4 23.35 平井康士朗 (1) 川西緑台高
5 23.85 川井 和樹 (2) 宝塚東高
6 23.86 須谷 善 (1) 市西宮高
7 24.01 宮田 曜輔 (2) 神港学園高
DNS 坪本 崇伸 (1) 姫路商高
DNS 今井 瑛人 (2) 神港学園高

男子 200m 25組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 佐藤 駿一 (1) 加古川西高
2 23.43 能瀬航太郎 (1) 三木東高
3 23.58 佐尾山広人 (1) 舞子高
4 23.62 藤岡 聡太 (2) 舞子高
5 23.72 原 大晟 (1) 須磨東高
6 23.81 北垣 拓巳 (1) 明石城西高
7 24.05 泉沢 佑斗 (1) 神戸高塚高
8 24.14 阿曽 晃輝 (1) 兵庫工高
9 24.67 井山 創太 (1) 関大ランナーズ

男子 200m 26組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 室井 千季 (2) 須磨翔風高
2 23.66 新谷 勇陽 (2) 近畿大
3 23.78 大西 涼太 (1) 加古川南高
4 24.07 堀川 龍雲 (2) 灘高
5 24.22 谷口 航 (2) 神戸星城高
6 24.29 坂田 悠 (1) 佐用高
7 24.61 酒井 裕貴 (2) 大阪産業大
8 25.32 古河崎裕貴 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 田中 大翔 (2) 八鹿高

男子 200m 27組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 平川 晴一 (2) 高砂高
2 23.45 山本信次郎 (2) 市尼崎高
3 23.83 八木 皐誓 (1) 御影高
4 23.85 平川 湧斗 (1) 宝塚高
5 23.87 巻木 大輝 (2) 市西宮高
6 24.21 金谷 龍太 (2) 神院大附高
7 24.82 河関 一磨 (2) 長田高
8 24.93 佐々江全統 (2) 明石清水高
DNS 中井 銘太 (1) 神戸高

男子 200m 28組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 清水 公輝 (2) 姫路商高
2 23.61 藤井 淳 (1) 小野高
3 23.72 澁谷 恵汰 (1) 県伊丹高
4 23.99 橋本 樹 (2) 神港橘高
5 24.08 蒲田 一磨 (2) 飾磨工高
6 24.44 角野 博貴 (2) 兵庫工高
7 24.53 安本 航太 (1) 兵庫高
8 24.92 辻埜 大輔 (2) 神戸高
DNS 牛塚 智晴 (2) 加古川西高

男子 200m 29組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.75 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
2 23.82 井内 大智 姫路市陸協
3 23.99 澤田 武丸 (1) 神戸商高
4 24.18 中尾 聡吾 (2) 神戸商高
5 24.24 堀 雄皇 (1) 神戸鈴蘭台高
6 24.25 徳元 颯良 (1) 神戸星城高
7 24.30 岩﨑 大知 (2) 神戸星城高
8 24.65 早瀬 凪人 (1) 北須磨高
9 24.88 吉田 空我 (3) 神大附中等

男子 200m 30組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.01 中山 卓哉 (1) 宝塚西高
2 24.17 宮野 太陽 (1) 宝塚高
3 24.25 岡村 大悟 (1) 神戸高塚高
4 24.29 衣笠 斗貴 (2) 舞子高
5 24.50 辻江悠一朗 (2) 灘高
6 24.56 中川 貴博 (2) 灘高
7 24.63 杉本 大輝 (1) 村野工高
8 24.84 橋本 康太 (2) 龍野北高
9 25.49 宮原 琉 (1) 灘高

男子 200m 31組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.01 瀬川 瑞穂 (1) 御影高
2 24.27 前田倫太朗 (1) 宝塚西高
3 25.00 末岡 秀太 (2) 育英高
4 25.03 岡本 麗央 (2) 伊丹西高
5 25.06 前田 大雅 (1) 県伊丹高
6 25.50 竹内 太一 (2) 関大ランナーズ
DNS 池田 康大 (1) 神戸甲北高
DNS 鳥谷 祐希 (M1) 兵庫教育大
DNS 杉下晴太郎 (2) 滝川高

男子 200m 32組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 宮城 健吾 (1) 明石高
2 24.85 伊藤 優希 (1) 神戸高
3 25.08 永澤 尚弥 (2) 神戸甲北高
4 25.28 中村 生輝 (2) 神戸甲北高
5 25.36 石岡 樹 (1) 洲本高
DNS 北野 将大 (1) 高砂高
DNS 森田智比呂 タイモスポーツ
DNS 白根 孝祐 (2) 加古川東高
DNS 塩田 優輝 (1) 神戸北高

男子 200m 33組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 山内 一輝 (2) 御影高
2 24.41 河野 早杜 (1) 市尼崎高
3 24.49 杉本 舜哉 (1) 北須磨高
4 24.50 和気 一樹 (1) 神港学園高
5 24.82 榊 諒太 (1) 飾磨工多部
6 25.06 野々瀬 魁 (1) 須磨翔風高
7 25.19 檜垣 俊成 (1) 神院大附高
8 25.22 由水 颯人 (1) 市尼崎高
DQ FS 久子 廉人 (1) 神港学園高

男子 200m 34組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.36 中野 愛利 (1) 宝塚高
2 24.50 石井明徳ブルーノ (1) 神院大附高
3 24.75 安東 勇進 (2) 神戸高
4 24.78 濵田 稜也 (2) 津名高
5 24.83 長尾 和哉 (1) 兵庫高
6 24.83 紙谷 和 三菱電機姫路
7 25.47 鶴田 大翔 (1) 加古川西高
DNS 小岩 良成 復刻アスリートクラブ

男子 200m 35組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.71 東郷 莉久 (1) 神戸高塚高
2 24.88 木岡 亮人 (1) 神戸商高
3 25.18 谷口 耀 (1) 神戸鈴蘭台高
4 25.28 前田 陽司 (2) 神港学園高
5 25.56 宮本 瑞生 (1) 東洋大姫路高
6 25.60 工藤 桃成 神戸高専TFC
7 26.28 村中 伸行 (1) 関学高
DNS 伊藤 駿 (1) 神戸高

男子 200m 36組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
2 24.35 桑原 遼 (2) 灘高
3 24.73 橘川 友一 (1) 三木東高
4 25.17 山野 響暉 (1) 淡路三原高
5 25.36 岩谷 陽希 (1) 須磨東高
6 25.43 近藤 秀輝 (2) 伊丹西高
7 25.83 山下 航季 (1) 村野工高
DNS 髙橋 尚悟 (1) 東洋大姫路高

男子 200m 37組(+6.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 嶋 航暢 (1) 神戸商高
2 25.29 今西 清眞 (1) 関学高
3 25.89 上林 剛瑠 (1) 兵庫工高
4 25.90 福浪 僚太 (1) 神院大附高
5 25.92 田中 將覇 (1) 鈴蘭NAC
6 25.94 菅 真尋 (1) 神港学園高
7 25.96 髙木 祐汰 (1) 須磨東高
DNS 辻 亮斗 (2) 宝塚東高

男子 200m 38組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.49 高見 蒼介 (1) 神戸鈴蘭台高
2 26.76 所 奈樹 (1) 明石高専
3 26.90 大西ルキア (1) 須磨翔風高
4 27.01 藤原 央暁 (1) 龍野北高
5 27.08 酒井慎太郎 (1) 神戸高塚高
6 28.05 根岸 悠人 (2) 大阪国際大
7 37.60 黒木 優里 (1) 県農高
DNS 堀口 寛太 (1) 県農高

男子 200m

順位 記録 選手 所属
1 21.06 +5.4 川島 俊平 (2) 環太平洋大
2 21.37 +5.4 藤江 琉雅 (1) 灘高
3 21.54 +5.4 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
4 21.62 +5.4 葛川 智博 (2) 甲南大
5 21.69 +5.4 坂本 研介 (4) 兵庫県立大
6 21.73 +5.4 横山 修大 (3) 関学高
7 21.89 +3.9 佐々木裕大 (1) 大阪体育大
8 22.01 +3.9 安田 悠生 (3) 洛南高
9 22.01 +3.9 西野 壮汰 (2) 須磨東高
10 22.09 +4.6 菅野 涼太 播磨KOC
11 22.09 +3.9 大林 航太 姫路市陸協
12 22.17 +3.3 三井 基継 (1) 大阪産業大
13 22.22 +3.3 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
14 22.26 +3.9 石井 司 神戸市消防局
15 22.28 +4.1 橋本 亘晴 (1) 姫路南高
16 22.29 +3.5 武政壮之助 (2) 社高
17 22.29 +3.9 西脇 友哉 (4) 京都大
18 22.30 +3.9 原 麻嘉 (2) 姫路南高
19 22.32 +3.9 古山陽太郎 (1) 滝川第二高
20 22.32 +4.6 太田 成宣 HYOGO TFC
21 22.33 +4.6 下方 崇生 (2) 社高
22 22.34 +3.3 前田 功貴 ウィンドアップAC
23 22.44 +4.6 廣部 翔太 (2) 神戸科技高
24 22.46 +1.9 西川 晃輝 播磨KOC
25 22.49 +4.1 黒野 尊 (1) 履正社高
26 22.49 +3.9 酒井 貴弘 (2) 市西宮高
27 22.49 +3.0 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
28 22.51 +4.1 島田 勇 (4) 甲南大
29 22.52 +1.8 山下 諒 (1) 滝川第二高
30 22.52 +3.9 松村大二郎 (1) 神戸鈴蘭台高
31 22.53 +3.9 田中裕一郎 (1) 履正社高
32 22.54 +3.3 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高
33 22.59 +1.7 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
34 22.60 +1.8 島瀬 稜平 (2) 履正社高
35 22.61 +1.8 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
36 22.62 +3.4 山本 理仁 (1) びわこ成蹊スポーツ大
37 22.64 +3.9 梶田 陸空 (2) 履正社高
38 22.64 +0.9 森永 悠斗 (1) 社高
39 22.64 +3.3 中江 理緒 (M2) 兵庫県立大
40 22.65 +1.9 神戸 翔伍 (2) 神港学園高
41 22.68 +3.3 益田 隼冶 (2) 長田高
42 22.69 +0.9 玉井 大貴 (1) 川西緑台高
43 22.69 +2.0 松岡 正真 (1) 市尼崎高
44 22.70 +1.8 松井 洋輔 (2) 須磨東高
45 22.72 +3.9 安福 俊輔 (1) 兵庫高
45 22.72 +1.7 高山 達也 (2) 関大ランナーズ
47 22.72 +3.0 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
48 22.73 +3.3 水谷 敬史 鈴蘭NAC
49 22.76 +4.1 下山 翼 (1) 小野高
50 22.77 +4.6 内田 大稀 (1) 滝川第二高
51 22.78 +3.3 樋口 義雄 A.I.R
52 22.83 +1.9 前田 怜哉 (2) 北条高
53 22.83 +3.9 中川 寛太 (3) 神戸学院大
54 22.84 +0.6 藤本 真生 (1) 社高
55 22.84 +1.8 林 昂汰 (1) 高砂高
56 22.85 +1.9 山本 秀成 (2) 市尼崎高
57 22.86 +3.5 小園 陽介 (2) 飾磨工高
58 22.88 +3.3 市栄 一樹 (3) 神戸学院大
59 22.88 +1.7 大島 宏太 (2) 川西北陵高
60 22.90 +4.1 三浦 康生 (1) 社高
61 22.93 +4.6 古川 弘基 (4) 関西学院大
62 22.93 +4.6 石原 誠 (2) 須磨東高
63 22.93 +3.9 才野 怜治 (2) 神戸学院大
64 22.94 +4.6 川本源一郎 (2) 神戸第一高
65 22.95 +3.5 池本 伊吹 (2) 神戸高
66 22.96 +0.9 溝内 海人 (1) 神戸科技高
67 22.96 +1.9 藤田 彪冴 (2) 洲本高
67 22.96 +4.8 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
69 22.96 +4.1 福山 竜玖 (2) 神戸科技高
70 22.97 +3.3 後藤 槙翼 (2) 大阪経済大
71 22.98 +3.5 牧野 大輝 (1) 県伊丹高
72 22.98 +3.4 藤井 孝太 (2) 兵庫高
73 22.99 +1.7 三越 匠真 (1) 須磨東高
74 23.00 +0.9 坂本 大翔 (2) 県伊丹高
75 23.03 +1.9 佐藤 隼 (2) 滝川第二高
76 23.03 +2.0 黒川 諒 (2) 伊丹西高
77 23.04 +5.7 北浦 柊二 (1) 大阪工業大
78 23.06 +3.3 和田 悠詩 (1) 灘高
79 23.06 +5.7 青山 和馬 (2) 明石高
80 23.08 +0.7 大村 教真 (2) 洲本高
81 23.08 +3.9 川井 翔悟 (3) 神戸学院大
82 23.09 +1.2 佐伯 比呂 (2) 武庫荘総合高
83 23.09 +3.3 横尾 大貴 (1) 京都大学医学部AC
84 23.10 +5.7 金山 拓矢 (2) 市尼崎高
85 23.10 +0.7 髙光 悠太 (2) 県伊丹高
86 23.10 +1.9 坂本寿稀也 (2) 佐用高
87 23.11 +4.6 岡井 陽平 鳥取AS
88 23.11 +0.9 田中 悠雅 (2) 洲本高
89 23.12 +1.9 小郷 翼 (1) 神戸鈴蘭台高
90 23.14 +3.3 河野 快斗 (2) 兵庫高
91 23.14 +0.9 岡田 幸大 (1) 洲本高
92 23.15 +1.9 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高
93 23.15 +3.0 北風 宏行 姫路市陸協
94 23.15 +0.9 西角 祐亮 (2) 和歌山大
95 23.15 +5.1 佐藤 駿一 (1) 加古川西高
96 23.19 +1.9 烏野 拓弥 (1) 神戸高専
97 23.19 +3.4 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
98 23.20 +3.0 桑原 大輔 (2) 高砂高
99 23.20 +1.7 沖 竜成 (1) 加古川東高
100 23.20 +1.9 長谷 樹 (3) 関大ランナーズ
101 23.21 +0.9 藤本 陽紀 (1) 市西宮高
102 23.23 +1.9 平川 晴一 (2) 高砂高
103 23.23 +1.7 竹谷 凌雅 (3) 大阪工業大
104 23.28 +0.7 中野 温哉 (2) 三田高
105 23.29 +3.4 河村 颯志 (2) 神戸第一高
106 23.29 +4.3 山内 一輝 (2) 御影高
107 23.30 +1.7 加藤 輝 (1) 神戸鈴蘭台高
108 23.30 +1.8 杉町 匠海 (1) 大阪工業大
109 23.31 +1.8 岡野 悠生 (2) 長田高
110 23.32 +0.9 山本涼太郎 (1) 神戸科技高
111 23.32 +0.9 藤本 亮 (1) 県伊丹高
112 23.32 +3.0 備 未来貴 (1) 兵庫県立大
113 23.33 +1.2 加奈森竹恒 (1) 御影高
114 23.33 +1.9 中西 海翔 (1) 履正社高
115 23.33 +0.9 平井 貴雄 (1) 県伊丹高
116 23.34 +0.7 工藤 考平 (1) 関大ランナーズ
117 23.34 +0.6 古田 隼人 (2) 加古川西高
118 23.35 +1.7 田村 耕規 (3) 追手門学院大
119 23.35 +5.7 大國 拓人 (1) 市尼崎高
120 23.35 +1.9 平井康士朗 (1) 川西緑台高
121 23.36 +3.4 清水 公輝 (2) 姫路商高
122 23.37 +2.0 阿部 航大 (1) 三田祥雲館高
123 23.39 +3.4 浅田 仁太 (2) 神戸第一高
123 23.39 +3.4 橋本 庸平 (2) 関学高
125 23.40 +4.1 森 遼介 (1) 社高
126 23.42 +2.0 田中 颯生 (1) 履正社高
127 23.42 +1.8 平本 大弥 (2) 環太平洋大
128 23.42 +3.3 西野 凌生 (3) 履正社高
129 23.42 +3.0 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
130 23.43 +5.1 能瀬航太郎 (1) 三木東高
131 23.43 +2.0 原 琢磨 (3) 流通科学大
131 23.43 +5.7 吉田 治樹 (2) 大阪工業大
133 23.44 +0.9 西畑 直哉 (2) 関学高
134 23.45 +2.0 藤家 諒祐 (2) 甲南大
135 23.45 +1.9 山本信次郎 (2) 市尼崎高
136 23.45 +3.0 坂本 龍星 (2) 神戸高
137 23.47 +3.4 鶴田 彪悟 (1) 履正社高
138 23.48 +0.9 柴崎 優 (1) 滝川第二高
139 23.48 +0.9 東 航輝 (2) 舞子高
140 23.50 +5.7 北本健阿樹 (2) 鳴尾高
141 23.50 +2.0 飯田 慈英 (1) 市尼崎高
141 23.50 +0.6 生田 剛輝 (1) 川西緑台高
143 23.51 +3.5 富永 匠哉 (4) 桃山学院大
144 23.51 +0.9 池本 大介 (1) 神戸第一高
145 23.52 +3.5 下里 淳司 (2) 神戸第一高
146 23.52 +0.7 池本 陽介 (2) 北摂三田高
147 23.53 +0.7 前川慎之介 (1) 流通科学大
148 23.53 +4.1 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
149 23.55 +0.7 甲 大樹 (2) 相生産高
150 23.56 +3.0 谷川創太郎 (2) 滝川高
151 23.57 +1.2 天野 悠 (1) 川西緑台高
152 23.57 +0.6 山下 玲皇 (2) 西宮南高
153 23.58 +5.1 佐尾山広人 (1) 舞子高
154 23.61 +3.4 藤井 淳 (1) 小野高
155 23.62 +5.1 藤岡 聡太 (2) 舞子高
156 23.63 +1.2 正木 鉄朗 (2) 尼崎西高
157 23.65 +3.0 小畑多希琉 (1) 洲本高
158 23.65 +3.4 室井 千季 (2) 須磨翔風高
159 23.66 +3.4 新谷 勇陽 (2) 近畿大
160 23.67 +0.6 清田 空月 (1) 三田高
161 23.68 +6.1 藤江 昂史 (2) 洲本高
162 23.69 +1.7 岡野 篤 神戸市消防局
163 23.72 +5.1 原 大晟 (1) 須磨東高
164 23.72 +0.6 吉井 基記 (2) 西宮南高
164 23.72 +3.4 澁谷 恵汰 (1) 県伊丹高
166 23.73 +0.7 山下 憧也 (2) 東洋大姫路高
167 23.74 +5.7 西澤 昴 (2) 飾磨工多部
168 23.75 +3.8 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
169 23.78 +3.4 大西 涼太 (1) 加古川南高
170 23.80 +0.9 小場 智揮 (1) 関学高
171 23.81 +5.1 北垣 拓巳 (1) 明石城西高
172 23.82 +3.8 井内 大智 姫路市陸協
173 23.83 +1.9 八木 皐誓 (1) 御影高
174 23.84 +1.2 柴田倫太郎 (1) 滝川高
175 23.85 +1.9 川井 和樹 (2) 宝塚東高
176 23.85 +1.9 平川 湧斗 (1) 宝塚高
177 23.86 +1.9 須谷 善 (1) 市西宮高
178 23.86 +5.7 三島 佳和 (2) 明石高専
179 23.87 +1.9 巻木 大輝 (2) 市西宮高
180 23.87 +1.2 山本 丈翔 (1) 加古川西高
181 23.89 +6.1 山崎 龍摩 (1) 神港学園高
182 23.92 +0.7 岩城 育海 (4) 甲子園大
183 23.98 +0.9 三木 健嗣 T&F.netKOBE
184 23.99 +3.4 橋本 樹 (2) 神港橘高
185 23.99 +0.7 片鍋 颯 (2) 須磨東高
186 23.99 +3.8 澤田 武丸 (1) 神戸商高
187 24.01 +1.7 瀬川 瑞穂 (1) 御影高
188 24.01 +1.9 宮田 曜輔 (2) 神港学園高
189 24.01 +3.5 中山 卓哉 (1) 宝塚西高
190 24.05 +0.9 東辻 拓 (2) 西宮今津高
191 24.05 +0.9 施 開人 (1) 灘高
192 24.05 +5.1 泉沢 佑斗 (1) 神戸高塚高
193 24.07 +3.4 堀川 龍雲 (2) 灘高
194 24.07 +0.6 大久保通弥 (2) 北須磨高
195 24.07 +0.6 石津 琢磨 (2) 北摂三田高
196 24.08 +3.4 蒲田 一磨 (2) 飾磨工高
197 24.08 +0.7 田島 涼平 (1) 芦屋高
198 24.09 +0.7 原口 将拓 (2) 宝塚北高
199 24.10 +0.9 森本 竜也 (2) 兵庫工高
200 24.14 +5.1 阿曽 晃輝 (1) 兵庫工高
201 24.15 +6.1 関口 智輝 (1) 神戸第一高
202 24.15 +6.1 藤家 尚樹 (2) 宝塚高
203 24.16 +3.5 森川 敬友 (2) 神大附中等
204 24.17 +1.2 廣野 楓 (1) 西宮今津高
204 24.17 +3.5 宮野 太陽 (1) 宝塚高
206 24.18 +3.8 中尾 聡吾 (2) 神戸商高
207 24.21 +1.2 西村 宗真 (1) 神戸高専
208 24.21 +1.9 金谷 龍太 (2) 神院大附高
209 24.22 +3.4 谷口 航 (2) 神戸星城高
210 24.24 +3.8 堀 雄皇 (1) 神戸鈴蘭台高
211 24.25 +3.5 岡村 大悟 (1) 神戸高塚高
212 24.25 +3.8 徳元 颯良 (1) 神戸星城高
213 24.26 +6.1 竹内 洋平 (2) 灘高
214 24.27 +1.7 前田倫太朗 (1) 宝塚西高
215 24.29 +3.4 坂田 悠 (1) 佐用高
216 24.29 +3.5 衣笠 斗貴 (2) 舞子高
217 24.30 +1.2 佐々木哉斗 (2) 育英高
218 24.30 +2.0 岡里 樹 (2) 大阪教育大
219 24.30 +3.8 岩﨑 大知 (2) 神戸星城高
220 24.35 +4.8 桑原 遼 (2) 灘高
221 24.36 +2.7 中野 愛利 (1) 宝塚高
222 24.36 +6.1 田中 直輝 (1) 神戸第一高
223 24.39 +0.7 田良原 陸 (2) 神院大附高
224 24.41 +4.3 河野 早杜 (1) 市尼崎高
225 24.43 +0.6 渡邊 桜貴 (2) 舞子高
226 24.44 +3.4 角野 博貴 (2) 兵庫工高
227 24.49 +4.3 杉本 舜哉 (1) 北須磨高
228 24.50 +3.5 辻江悠一朗 (2) 灘高
229 24.50 +2.7 石井明徳ブルーノ (1) 神院大附高
230 24.50 +4.3 和気 一樹 (1) 神港学園高
231 24.53 +3.4 安本 航太 (1) 兵庫高
232 24.56 +3.5 中川 貴博 (2) 灘高
233 24.61 +3.4 酒井 裕貴 (2) 大阪産業大
234 24.63 +3.5 杉本 大輝 (1) 村野工高
234 24.63 +6.4 嶋 航暢 (1) 神戸商高
236 24.65 +3.8 早瀬 凪人 (1) 北須磨高
237 24.67 +5.1 井山 創太 (1) 関大ランナーズ
238 24.69 +3.4 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
239 24.71 +3.9 東郷 莉久 (1) 神戸高塚高
240 24.73 +4.8 橘川 友一 (1) 三木東高
241 24.75 +2.7 安東 勇進 (2) 神戸高
242 24.76 +0.9 指出 克久 (4) 流通科学大
243 24.78 +2.7 濵田 稜也 (2) 津名高
244 24.79 +0.7 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
245 24.82 +4.3 榊 諒太 (1) 飾磨工多部
246 24.82 +1.9 河関 一磨 (2) 長田高
247 24.83 +2.7 長尾 和哉 (1) 兵庫高
248 24.83 +2.7 紙谷 和 三菱電機姫路
249 24.84 +3.5 橋本 康太 (2) 龍野北高
250 24.85 +3.1 宮城 健吾 (1) 明石高
251 24.85 +3.1 伊藤 優希 (1) 神戸高
252 24.88 +3.8 吉田 空我 (3) 神大附中等
253 24.88 +3.9 木岡 亮人 (1) 神戸商高
254 24.92 +3.4 辻埜 大輔 (2) 神戸高
255 24.93 +1.9 佐々江全統 (2) 明石清水高
256 25.00 +1.7 末岡 秀太 (2) 育英高
257 25.03 +1.7 岡本 麗央 (2) 伊丹西高
258 25.06 +1.7 前田 大雅 (1) 県伊丹高
259 25.06 +4.3 野々瀬 魁 (1) 須磨翔風高
260 25.08 +3.1 永澤 尚弥 (2) 神戸甲北高
261 25.17 +4.8 山野 響暉 (1) 淡路三原高
262 25.18 +3.9 谷口 耀 (1) 神戸鈴蘭台高
263 25.19 +4.3 檜垣 俊成 (1) 神院大附高
264 25.22 +4.3 由水 颯人 (1) 市尼崎高
265 25.28 +3.1 中村 生輝 (2) 神戸甲北高
266 25.28 +3.9 前田 陽司 (2) 神港学園高
267 25.29 +6.4 今西 清眞 (1) 関学高
268 25.32 +3.4 古河崎裕貴 KOBE ATHLETE CLUB
269 25.36 +4.8 岩谷 陽希 (1) 須磨東高
270 25.36 +3.1 石岡 樹 (1) 洲本高
271 25.43 +4.8 近藤 秀輝 (2) 伊丹西高
272 25.47 +2.7 鶴田 大翔 (1) 加古川西高
273 25.49 +3.5 宮原 琉 (1) 灘高
274 25.49 +3.0 高見 蒼介 (1) 神戸鈴蘭台高
275 25.50 +1.7 竹内 太一 (2) 関大ランナーズ
276 25.56 +3.9 宮本 瑞生 (1) 東洋大姫路高
277 25.60 +3.9 工藤 桃成 神戸高専TFC
278 25.83 +4.8 山下 航季 (1) 村野工高
279 25.89 +6.4 上林 剛瑠 (1) 兵庫工高
280 25.90 +6.4 福浪 僚太 (1) 神院大附高
281 25.92 +6.4 田中 將覇 (1) 鈴蘭NAC
282 25.94 +6.4 菅 真尋 (1) 神港学園高
283 25.96 +6.4 髙木 祐汰 (1) 須磨東高
284 26.28 +3.9 村中 伸行 (1) 関学高
285 26.76 +3.0 所 奈樹 (1) 明石高専
286 26.90 +3.0 大西ルキア (1) 須磨翔風高
287 27.01 +3.0 藤原 央暁 (1) 龍野北高
288 27.08 +3.0 酒井慎太郎 (1) 神戸高塚高
289 28.05 +3.0 根岸 悠人 (2) 大阪国際大
290 37.60 +3.0 黒木 優里 (1) 県農高

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.74 澤田 翔平 (3) 洛南高
2 2:01.27 湯田 優介 GRowing MAN
3 2:01.88 明神 和弥 (2) 履正社高
4 2:05.21 山崎 竜暉 スターヒルズ
DNS 大利 宏寿 (4) 大阪工業大
DNS 中尾 友哉 (2) 京都大
DNS 辻村 卓海 (4) 関西学院大
DNS 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 北岸 健吾 (2) 灘高

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.74 筒井 翔星 (1) 履正社高
2 2:01.06 谷口 佳史 (2) 神戸大
3 2:01.88 小野 湧貴 (2) 流通科学大
4 2:07.16 会田 智也 (1) 流通科学大
5 2:10.02 本長谷将太 (1) 関大ランナーズ
DNS 葛城 広登 (1) 愛知教育大
DNS 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
DNS 波部倫大郎 (1) 環太平洋大
DNS 川端 将大 (2) 洲本高

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.67 岡 啓太 (1) 神大附中等
2 2:02.83 澤田 和希 (2) 姫路商高
3 2:03.54 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
4 2:05.13 廣瀬 創大 (3) 但馬AC
5 2:08.84 吉岡 優希 (3) 愛知教育大
DNS カプリチョ クリスチャン 神戸えーしー
DNS 内田 優太 (2) 北須磨高
DNS 木下 翔太 神戸えーしー
DNS 岩﨑 与紀 (2) 加古川北高

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.13 南野 一騎 (1) 神港橘高
2 2:03.61 施 開人 (1) 灘高
3 2:05.25 山田 航洋 (2) 関学高
4 2:08.09 大田 祐輝 (1) 履正社高
5 2:09.42 川本 和央 (2) 相生産高
6 2:10.72 神崎 亮佑 (2) 甲南大
7 2:11.64 鈴木優一郎 (1) 須磨翔風高
DNS 松尾 勝也 (2) 三田祥雲館高
DNS 有山 恵大 神戸えーしー

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.34 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
2 2:04.34 川﨑健太郎 (1) 灘高
3 2:04.71 松岡慎之介 上ヶ原アスリートクラブ
4 2:09.04 小倉亘太郎 (1) 履正社高
5 2:10.20 水谷 雅史 鈴蘭NAC
6 2:10.23 大村 陽輝 (2) 関西大
7 2:10.79 小林 海斗 (1) 兵庫県立大
8 2:12.62 松元 洋樹 (2) 神戸科技高
DNS 山脇 孝之 明石市陸協

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.27 段塚 夢叶 (1) 舞子高
2 2:08.20 豊岡 尚弥 (2) 兵庫県立大
3 2:08.89 山本 雄樹 (1) 関大ランナーズ
4 2:09.72 勢田 隼也 (2) 関学高
5 2:09.80 千田健一郎 (1) 兵庫県立大
6 2:10.07 髙橋 真利 (1) 須磨翔風高
7 2:12.10 矢島 翔太 (2) 村野工高
8 2:13.33 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
9 2:14.49 横尾 昌弥 (1) 東洋大姫路高

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.79 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
2 2:04.67 池田 陸斗 (2) 神戸科技高
3 2:05.68 小島 以也 (2) 鳴尾高
4 2:05.72 大橋 政斗 (1) 神戸科技高
5 2:06.43 大村 歩輝 (3) 明石商高
6 2:06.93 芳地 浩太 (2) 尼崎西高
7 2:07.30 関 碧生 (1) 関学高
8 2:08.29 川端 天晴 神戸えーしー
9 2:10.85 長谷川 稜 (1) 滝川第二高

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.57 大内 佑哉 (1) 関大ランナーズ
2 2:09.84 杉村 倫 (3) 神戸高塚高
3 2:10.03 寺脇佑希也 (2) 福崎高
4 2:10.73 小西 孝昂 (1) 流通科学大
5 2:11.67 岸本 強志 (1) 兵庫工高
6 2:19.87 末廣 良太 (1) 神戸第一高
DNS 井口 春我 (1) 佐用高
DNS 岩澤 慧 (1) 姫路南高
DNS 國弘 憲司 神戸市陸協

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.70 古田 晶大 サブゼロ豊岡
2 2:06.40 日比 大賀 (1) 明石西高
3 2:08.38 梶原 滉生 (1) 神戸科技高
4 2:08.74 明内 友宏 (2) 関学高
5 2:08.89 本田 諒 (2) 伊丹西高
6 2:11.13 中島 秀 (1) 舞子高
7 2:14.69 力久 唯人 (2) 舞子高
8 2:18.01 繁田 慧翔 (1) 三木東高
DNS 濱田 岳登 (1) 神戸国際大

男子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.41 東原 侑生 (4) 甲南大
2 2:11.06 富士元葵人 (2) 神戸甲北高
3 2:12.16 佐伯 圭祐 (2) 神戸第一高
4 2:13.33 丹下 恭介 (4) 甲南大
5 2:17.45 植田 蒼士 (1) 北須磨高
6 2:19.33 山内 裕貴 (2) 西宮今津高
DNS 小南 主将 (1) 明石商高
DNS 松田 大夢 (2) 神戸甲北高

男子 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.25 矢木 雄斗 (1) 履正社高
2 2:10.77 下田 湧誠 (2) 西宮甲山高
3 2:12.78 黒松 剛宇 (2) 市尼崎高
4 2:14.00 津田 善旗 上ヶ原アスリートクラブ
5 2:14.34 村田 涼 (2) 西宮今津高
DNS 中田 遼太 (1) 三田祥雲館高
DNS 岩本 大輝 (2) 灘高
DNS 樋口 諒 (2) 加古川南高

男子 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.30 塚元 蒼大 FSR
2 2:13.98 林 航輝 (2) 神戸星城高
3 2:18.42 天野 和哉 (1) 福崎高
4 2:19.73 下原口莉貴 FSR
5 2:22.65 内藤 廉哉 (2) 明石高専
6 2:31.57 大台 元 (4) 関西学院大
DNS 玉田 大介 FSR
DNS 野里 亨佑 (1) 宝塚西高

男子 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.65 小林 毅司 但馬AC
2 2:07.97 伊達 貴志 但馬AC
3 2:10.19 福原 滉生 T&F.netKOBE
4 2:17.98 宮園 晃人 (1) 神戸北高
5 2:31.92 反保 彰太 FSR
6 2:41.06 尾崎 勇人 FSR
DNS 本儀 凜 (1) 県尼崎工高
DNS 山中 琉雅 (1) 関学高

男子 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.46 山内 朋紀 (3) 徳島大
2 2:20.64 吉岡 空音 (1) 三田祥雲館高
3 2:27.56 藤原 悠斗 (1) 村野工高
4 2:28.39 長尾 勝矢 (2) 神戸市陸協
5 2:30.39 丹野 元隆 (1) 西宮今津高
6 2:32.24 小田 哉斗 (1) 佐用高
7 2:35.47 平野 海斗 (1) 村野工高
DNS 北村 嶺樹 復刻アスリートクラブ

男子 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.42 岩崎 涼 (M2) 兵庫教育大
2 2:01.48 千原 涼 (4) 甲南大
3 2:03.64 小西 康基 (4) 神戸学院大
4 2:04.99 中村 航士 神戸市陸協
5 2:05.26 桒垣威千介 (M1) 兵庫教育大
6 2:07.18 皆村 晃平 (4) 甲南大
DNS 片山 直輝 (3) 兵庫教育大

男子 800m

順位 記録 選手 所属
1 1:56.42 岩崎 涼 (M2) 兵庫教育大
2 1:59.74 澤田 翔平 (3) 洛南高
2 1:59.74 筒井 翔星 (1) 履正社高
4 2:01.06 谷口 佳史 (2) 神戸大
5 2:01.27 湯田 優介 GRowing MAN
6 2:01.48 千原 涼 (4) 甲南大
7 2:01.79 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
8 2:01.88 小野 湧貴 (2) 流通科学大
9 2:01.88 明神 和弥 (2) 履正社高
10 2:02.67 岡 啓太 (1) 神大附中等
11 2:02.83 澤田 和希 (2) 姫路商高
12 2:03.13 南野 一騎 (1) 神港橘高
13 2:03.54 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
14 2:03.61 施 開人 (1) 灘高
15 2:03.64 小西 康基 (4) 神戸学院大
16 2:04.34 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
17 2:04.34 川﨑健太郎 (1) 灘高
18 2:04.65 小林 毅司 但馬AC
19 2:04.67 池田 陸斗 (2) 神戸科技高
20 2:04.71 松岡慎之介 上ヶ原アスリートクラブ
21 2:04.99 中村 航士 神戸市陸協
22 2:05.13 廣瀬 創大 (3) 但馬AC
23 2:05.21 山崎 竜暉 スターヒルズ
24 2:05.25 山田 航洋 (2) 関学高
25 2:05.26 桒垣威千介 (M1) 兵庫教育大
26 2:05.68 小島 以也 (2) 鳴尾高
27 2:05.70 古田 晶大 サブゼロ豊岡
28 2:05.72 大橋 政斗 (1) 神戸科技高
29 2:06.40 日比 大賀 (1) 明石西高
30 2:06.43 大村 歩輝 (3) 明石商高
31 2:06.93 芳地 浩太 (2) 尼崎西高
32 2:07.16 会田 智也 (1) 流通科学大
33 2:07.18 皆村 晃平 (4) 甲南大
34 2:07.27 段塚 夢叶 (1) 舞子高
35 2:07.30 関 碧生 (1) 関学高
36 2:07.97 伊達 貴志 但馬AC
37 2:08.09 大田 祐輝 (1) 履正社高
38 2:08.20 豊岡 尚弥 (2) 兵庫県立大
39 2:08.29 川端 天晴 神戸えーしー
40 2:08.38 梶原 滉生 (1) 神戸科技高
41 2:08.41 東原 侑生 (4) 甲南大
42 2:08.57 大内 佑哉 (1) 関大ランナーズ
43 2:08.74 明内 友宏 (2) 関学高
44 2:08.84 吉岡 優希 (3) 愛知教育大
45 2:08.89 山本 雄樹 (1) 関大ランナーズ
46 2:08.89 本田 諒 (2) 伊丹西高
47 2:09.04 小倉亘太郎 (1) 履正社高
48 2:09.42 川本 和央 (2) 相生産高
49 2:09.72 勢田 隼也 (2) 関学高
50 2:09.80 千田健一郎 (1) 兵庫県立大
51 2:09.84 杉村 倫 (3) 神戸高塚高
52 2:10.02 本長谷将太 (1) 関大ランナーズ
53 2:10.03 寺脇佑希也 (2) 福崎高
54 2:10.07 髙橋 真利 (1) 須磨翔風高
55 2:10.19 福原 滉生 T&F.netKOBE
56 2:10.20 水谷 雅史 鈴蘭NAC
57 2:10.23 大村 陽輝 (2) 関西大
58 2:10.25 矢木 雄斗 (1) 履正社高
59 2:10.72 神崎 亮佑 (2) 甲南大
60 2:10.73 小西 孝昂 (1) 流通科学大
61 2:10.77 下田 湧誠 (2) 西宮甲山高
62 2:10.79 小林 海斗 (1) 兵庫県立大
63 2:10.85 長谷川 稜 (1) 滝川第二高
64 2:11.06 富士元葵人 (2) 神戸甲北高
65 2:11.13 中島 秀 (1) 舞子高
66 2:11.30 塚元 蒼大 FSR
67 2:11.64 鈴木優一郎 (1) 須磨翔風高
68 2:11.67 岸本 強志 (1) 兵庫工高
69 2:12.10 矢島 翔太 (2) 村野工高
70 2:12.16 佐伯 圭祐 (2) 神戸第一高
71 2:12.62 松元 洋樹 (2) 神戸科技高
72 2:12.78 黒松 剛宇 (2) 市尼崎高
73 2:13.33 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
74 2:13.33 丹下 恭介 (4) 甲南大
75 2:13.98 林 航輝 (2) 神戸星城高
76 2:14.00 津田 善旗 上ヶ原アスリートクラブ
77 2:14.34 村田 涼 (2) 西宮今津高
78 2:14.49 横尾 昌弥 (1) 東洋大姫路高
79 2:14.69 力久 唯人 (2) 舞子高
80 2:17.45 植田 蒼士 (1) 北須磨高
81 2:17.98 宮園 晃人 (1) 神戸北高
82 2:18.01 繁田 慧翔 (1) 三木東高
83 2:18.42 天野 和哉 (1) 福崎高
84 2:19.33 山内 裕貴 (2) 西宮今津高
85 2:19.46 山内 朋紀 (3) 徳島大
86 2:19.73 下原口莉貴 FSR
87 2:19.87 末廣 良太 (1) 神戸第一高
88 2:20.64 吉岡 空音 (1) 三田祥雲館高
89 2:22.65 内藤 廉哉 (2) 明石高専
90 2:27.56 藤原 悠斗 (1) 村野工高
91 2:28.39 長尾 勝矢 (2) 神戸市陸協
92 2:30.39 丹野 元隆 (1) 西宮今津高
93 2:31.57 大台 元 (4) 関西学院大
94 2:31.92 反保 彰太 FSR
95 2:32.24 小田 哉斗 (1) 佐用高
96 2:35.47 平野 海斗 (1) 村野工高
97 2:41.06 尾崎 勇人 FSR

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:06.72 森 飛龍 (1) 履正社高
2 17:08.71 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
3 17:25.74 髙岡 侑矢 (1) 福崎高
4 17:27.06 荒木 康輔 (1) 福崎高
5 17:34.03 中武 勇舞 (1) 神戸高塚高
6 17:45.20 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
7 17:48.11 大成 颯士 (1) 神戸高塚高
8 17:48.71 福島 孝一 (1) 明石城西高
9 17:49.09 池永 和航 (1) 宝塚西高
10 17:50.73 坂木 楓 (1) 相生高
11 17:54.06 清水 悠大 (1) 明石清水高
12 17:58.56 浮田 幸佑 姫路市陸協
13 18:00.06 西 洸平 (1) 神大附中等
14 18:03.34 吉田 弘輝 (1) 相生高
15 18:07.64 円行 歩夢 (1) 洲本高
16 18:13.38 坂根 健朗 (2) 県伊丹高
17 18:22.83 大谷 起晴 (2) 姫路東高
18 18:31.05 中村 天駿 (2) 川西北陵高
19 18:33.05 松村 鴻太 (1) 明石城西高
20 18:33.38 谷川 詩恩 (2) 県伊丹高
21 18:51.08 高尾 尚輝 (1) 姫路工高
22 18:56.56 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
23 19:07.38 古川 歩夢 (1) 姫路工高
24 19:08.19 中莖 隆人 (1) 神戸高塚高
25 19:09.33 中田 遼太 (1) 三田祥雲館高
26 19:18.22 福岡 侑馬 (2) 姫路工高
27 19:34.90 藤井 大和 (1) 加古川北高
28 20:07.19 橋本 尚幸 (1) 加古川東高
29 20:58.92 金谷 聡士 (1) 相生産高
DNS 石井 龍司 (1) 神戸高塚高
DNS 門脇 一澄 (2) 西脇高
DNS 金谷 壮真 (1) 姫路工高
DNS 渡邊 颯 (1) 神戸甲北高
DNS 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高
DNS 宇佐見侑也 (1) 八鹿高
DNS 坂本 昂雅 (2) 佐用高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:30.21 片岡 輝大 (2) 小野高
2 16:51.67 佐藤 歩夢 (1) 姫路東高
3 16:56.26 樹 亮太 (1) 履正社高
4 17:08.19 椎崎 瑛 (1) 宝塚西高
5 17:11.36 三谷 凌功 (1) 明石北高
6 17:14.28 中川 悠 (1) 西宮東高
7 17:14.99 三浦 峻 (1) 姫路東高
8 17:20.24 山本 大夏 (1) 明石高専
9 17:28.69 佐藤 瑞生 (1) 明石高専
10 17:29.23 岸本 大空 (1) 明石城西高
11 17:29.58 伊藤 飛岳 (1) 北摂三田高
12 17:35.49 高部 颯太 (1) 伊丹西高
13 17:38.24 天辰 昂平 (1) 明石高専
14 17:48.95 竹田 豪 (2) 北須磨高
15 17:51.44 渡邊 信也 (2) 姫路工高
16 17:52.82 西浦 拓輝 (1) 相生産高
17 17:53.47 奥山 翔太 (3) 明石清水高
18 17:57.04 青田 慶治 (1) 姫路工高
19 17:59.18 米澤 陽向 (1) 県伊丹高
20 18:13.70 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
21 18:14.84 森垣 拓巳 (2) 姫路工高
22 18:21.24 野田 陸斗 (1) 八鹿高
23 18:21.45 太田 啓太 (1) 明石城西高
24 18:23.53 荒木 鷹飛 (2) 相生高
25 18:35.66 渡邉 夢渉 (3) 加古川北高
26 19:08.07 岡林 和貴 (1) 柏原高
27 19:33.45 村井 悠悟 (1) 西脇高
28 19:35.60 足立 晃大 (1) 西脇高
29 20:38.56 井上 匠 (2) 小野高
DNF 眞鍋 優也 (1) 西脇高
DNF 中山健太郎 (1) 西脇高
DNS 足立 暉 (2) 八鹿高
DNS 國弘 憲司 神戸市陸協
DNS 大淵 亮輔 (2) 明石高専
DNS 小林 航己 (1) 淡路三原高
DNS 牧 温大 (1) 淡路三原高
DNS 尾松 宥門 (1) 柏原高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:23.49 髙橋 涼輔 (2) 相生高
2 16:28.47 栗山 透弥 (2) 姫路工高
3 16:38.46 柳 侑希 (1) 洲本実高
4 16:44.60 高田 昴 (2) 相生産高
5 16:45.18 波戸岡 碧 (1) 明石城西高
6 16:45.95 天満 陸 (1) 姫路東高
7 17:05.83 太田 哉人 (3) 神戸高塚高
8 17:05.84 京谷 日向 (2) 明石清水高
9 17:06.76 常山 柊斗 (2) 西宮甲山高
10 17:08.58 藤田 真羽 (2) 北摂三田高
11 17:10.53 足立 貴昭 (1) 八鹿高
12 17:11.89 池田 卓弥 (1) 伊川谷北高
13 17:12.80 久保 颯汰 (1) 洲本実高
14 17:12.94 櫻川 優晶 (1) 北須磨高
15 17:13.83 白石 北斗 (2) 姫路工高
16 17:14.41 肥塚 匠海 (1) 相生高
17 17:15.78 河上 大樹 (1) 西宮今津高
18 17:21.67 谷﨑 泰之 (2) 加古川東高
19 17:26.30 吉田 拓斗 (1) 川西明峰高
20 17:27.47 新開 亮二 西宮市陸協
21 17:30.29 中妻 大地 (2) 三田祥雲館高
22 17:33.10 竹國倫太朗 (1) 東洋大姫路高
23 17:34.67 大髙 流南 (2) 相生高
24 17:41.27 松村 宏起 (2) 北摂三田高
25 17:50.15 本田 諒 (2) 伊丹西高
26 17:54.57 内田 成海 (2) 明石南高
27 17:55.37 大屋 恭祐 (2) 北摂三田高
28 18:08.12 村瀬 貴仁 川崎重工
29 19:12.05 澤西 大翔 (3) 明石商高
30 19:18.24 福島 尚樹 (3) 明石清水高
31 20:12.18 永井 洋介 (1) 柏原高
32 20:39.61 長濱 智治 (1) 小野高
33 20:50.99 田平 皓己 (2) 西宮南高
DNS 東郷 将也 (2) 北摂三田高
DNS 日野 裕貴 (2) 育英高
DNS 牟田 一心 (2) 県伊丹高
DNS 黒木 奏人 (2) 姫路工高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:07.30 松浦 之和 (2) 淡路三原高
2 16:28.80 牧野 謙二 (1) 明石北高
3 16:32.88 茂呂 龍利 (2) 県伊丹高
4 16:33.62 若林 大翔 (2) 姫路東高
5 16:39.32 中坪 創 上ヶ原アスリートクラブ
6 16:40.61 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
7 16:41.40 武内 晴哉 (2) 県伊丹高
8 16:42.35 林 嵩仁 (2) 鳴尾高
9 16:43.75 木挽 幹太 (1) 宝塚高
10 16:50.74 平松 祐希 (2) 北摂三田高
11 16:51.86 徳岡 尚幸 (2) 洲本高
12 16:52.87 堀川 綾斗 川崎重工
13 16:57.76 下茂 孝輔 (1) 西宮東高
14 16:59.38 上田 裕太 (1) 加古川東高
15 17:00.60 達可 空 (1) 西脇高
16 17:01.15 酒井 智哉 (2) 加古川北高
17 17:02.71 井上 裕介 Bacchus
18 17:02.87 伊吹 悠佑 (1) 淡路三原高
19 17:04.07 岡田 裕雄 budouAC
20 17:05.04 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
21 17:11.40 時枝 瞳也 (1) 明石南高
22 17:14.41 河井 智志 (1) 宝塚高
23 17:30.17 山下 尚也 (2) 三田祥雲館高
24 17:31.70 藤原 亮太 神戸市消防局
25 17:32.61 武居 泰男 Grlab兵庫
26 17:38.98 加藤 将城 (3) 徳島大
27 17:39.80 荒川 尚輝 (3) 加古川東高
28 17:48.46 稲岡 真生 (2) 流通科学大
29 17:54.84 徳山 莞太 (3) 履正社高
30 17:59.41 奥野 颯太 (1) 淡路三原高
31 18:07.57 小橋稿太朗 (1) 柏原高
32 18:34.79 平山 英一 (3) 履正社高
33 18:37.81 粟井 駿平 (1) 淡路三原高
34 18:42.41 足立 那瑠 (2) 篠山産高
DNS 黒木 駿哉 (2) 宝塚高
DNS 須原 祐斗 (1) 柏原高
DNS 田中 凱 (2) 佐用高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 16:16.02 井上 藍 (1) 西脇高
2 16:17.18 門重 来星 (3) 相生高
3 16:21.65 緒方 颯 (1) 履正社高
4 16:22.07 溝口 大雅 (1) 履正社高
5 16:24.78 東澤 陸斗 (2) 県伊丹高
6 16:26.59 榎本 陽太 (2) 洲本実高
7 16:29.20 黄地 一希 (2) 履正社高
8 16:30.20 遠藤 修史 森野AC
9 16:30.55 菊池 謙心 (2) 明石城西高
10 16:34.09 山口 凜 (1) 八鹿高
11 16:37.61 加藤 大騎 (2) 灘高
12 16:41.65 中野好一朗 (2) 明石北高
13 16:43.13 本田 和志 (2) 明石城西高
14 16:46.88 岸本 多聞 (2) 宝塚高
15 16:47.72 伊藤 泰祐 (1) 履正社高
16 16:48.68 谷口 真貴 (2) 八鹿高
17 16:59.83 多祢友一朗 (1) 宝塚北高
18 17:02.30 柳生 竜実 (2) 明石北高
19 17:03.57 大嶌 琉登 (2) 明石清水高
20 17:05.44 山内 亮弥 (2) 明石城西高
21 17:11.68 谷川 拳都 (2) 柏原高
22 17:12.83 荻野健一郎 (1) 柏原高
23 17:13.03 山崎 陽介 (2) 明石南高
24 17:15.69 山口 誉 (2) 履正社高
25 17:16.23 大東 遼也 (1) 宝塚北高
26 17:37.01 足立 裕哉 (3) 篠山産高
27 17:41.23 石塚 大翔 (2) 西脇高
28 17:53.41 田中 智博 (1) 加古川東高
29 18:00.37 小上馬陽生 (1) 宝塚北高
30 18:39.48 谷口 大宙 (2) 宝塚北高
31 18:58.05 泉 勇毅 (1) 加古川東高
DNS 清水 悠斗 (2) 洲本実高
DNS 南條 祐次 サブゼロ豊岡
DNS 杖谷 武流 (1) 津名高
DNS 福井 陸斗 (1) 宝塚高
DNS 浅田 晃季 (1) 履正社高
DNS 杉原 圭祐 (2) 県尼崎工高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:54.40 下妻 樹生 (2) 川西明峰高
2 15:55.07 足立 陽介 (2) 北摂三田高
3 15:57.78 植田 順也 (1) 北摂三田高
4 15:59.99 小林 優斗 (1) 姫路工高
5 16:02.88 幸田 啓寿 (3) 洲本実高
6 16:03.29 桒田 皓成 (3) 小野高
7 16:11.64 山内 裕仁 (3) 津名高
8 16:11.82 皆木遼太郎 (2) 加古川東高
9 16:14.56 池田 拓海 姫路市陸協
10 16:16.89 古川 涼介 (2) 柏原高
11 16:18.04 瀬理 次元 (3) 履正社高
12 16:23.21 南山 大周 (2) 小野高
13 16:24.39 大西遼太郎 (2) 県農高
14 16:25.88 山口 将毅 (1) 加古川東高
15 16:27.05 金月 利孔 (1) 小野高
16 16:28.43 河瀬 基希 (3) 小野高
17 16:29.69 海部 匠 (2) 市尼崎高
18 16:33.49 石橋 拓也 (3) 宝塚高
19 16:34.61 坂本 祥隆 (3) 小野高
20 16:37.81 竹井 彰仁 (2) 姫路南高
21 16:38.51 植田 和也 (1) 加古川東高
22 16:38.80 村上 天城 (3) 篠山産高
23 16:43.34 難波 航平 (2) 加古川東高
24 16:44.16 田中 悠貴 (1) 北須磨高
25 16:45.17 岡田 大輝 (3) 履正社高
26 16:46.97 竹迫 蒼真 (2) 相生高
27 16:47.91 小林 優輝 (3) 関学高
28 16:53.50 備生 智大 (2) 相生高
29 16:56.14 眞家 健 (2) 加古川東高
30 16:57.78 芝本 尚暉 小野市陸協
31 17:18.85 緑川 大貴 尼崎NR
32 17:33.67 竹内 恒介 (1) 加古川東高
33 17:43.46 豆田 智哉 (2) 柏原高
34 18:04.67 仲田 真悠 (1) 加古川東高
DNF 奥野 颯太 (1) 北摂三田高
DNS 赤松 澪 (2) 三田祥雲館高
DNS 森下 和哉 (2) 加古川東高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:15.00 大西 晟輔 (3) 加古川東高
2 15:15.20 前川 洋晴 (2) 県農高
3 15:22.42 太田 翔 (2) 明石清水高
4 15:25.35 中角 航大 (3) 履正社高
5 15:28.92 杉浦 航輝 (3) 津名高
6 15:29.95 横田 吏功 (3) 明石城西高
7 15:33.27 中村 晴生 (3) 加古川東高
8 15:35.51 神田 龍哉 (2) 北摂三田高
9 15:45.55 安藤 圭汰 (1) 大阪工業大
10 15:48.09 中尾 祐太 (3) 大阪工業大
11 15:50.67 粟田 貴明 Grlab兵庫
12 15:51.16 松井 一矢 神戸えーしー
13 15:54.30 寺井 颯 (2) 関大ランナーズ
14 15:55.97 辻本 駿葵 (2) 加古川東高
15 15:56.07 田路 健人 (2) 龍野北高
16 15:58.54 佐藤 颯 (2) 履正社高
17 16:00.41 児島 翔太 (2) 津名高
18 16:11.12 岡田 直也 (2) 履正社高
19 16:19.64 橋本 有貴 サブゼロ豊岡
20 16:20.19 上田 皓一 (1) 兵庫県立大
21 16:21.62 田中 裕大 (2) 加古川東高
22 16:23.09 齋藤 和紀 (3) 洲本高
23 16:24.85 北條 雄士 日本製鉄広畑
24 16:43.69 山口 駿 (3) 兵庫県立大
25 16:54.89 稲田 正裕 (1) 宝塚北高
26 16:59.72 田栗 健伸 加古川市陸協
27 17:02.03 川俣 皓輝 (2) 宝塚北高
28 17:13.25 礒端 祥太 (3) 明石城西高
DNS 大久保貴史 (3) 兵庫県立大
DNS 浦上 侑歩 (2) 津名高
DNS 加芝 大陸 サブゼロ豊岡
DNS 德田 天馬 (1) 津名高
DNS 杉田 祥平 (2) 宝塚高
DNS 村松 駿 (2) 宝塚医療大
DNS 中島 蒼 (1) 大阪工業大
DNS 山﨑 奨真 (2) 加古川東高
DNS 髙田 龍馬 (3) 津名高

男子 5000m

順位 記録 選手 所属
1 15:15.00 大西 晟輔 (3) 加古川東高
2 15:15.20 前川 洋晴 (2) 県農高
3 15:22.42 太田 翔 (2) 明石清水高
4 15:25.35 中角 航大 (3) 履正社高
5 15:28.92 杉浦 航輝 (3) 津名高
6 15:29.95 横田 吏功 (3) 明石城西高
7 15:33.27 中村 晴生 (3) 加古川東高
8 15:35.51 神田 龍哉 (2) 北摂三田高
9 15:45.55 安藤 圭汰 (1) 大阪工業大
10 15:48.09 中尾 祐太 (3) 大阪工業大
11 15:50.67 粟田 貴明 Grlab兵庫
12 15:51.16 松井 一矢 神戸えーしー
13 15:54.30 寺井 颯 (2) 関大ランナーズ
14 15:54.40 下妻 樹生 (2) 川西明峰高
15 15:55.07 足立 陽介 (2) 北摂三田高
16 15:55.97 辻本 駿葵 (2) 加古川東高
17 15:56.07 田路 健人 (2) 龍野北高
18 15:57.78 植田 順也 (1) 北摂三田高
19 15:58.54 佐藤 颯 (2) 履正社高
20 15:59.99 小林 優斗 (1) 姫路工高
21 16:00.41 児島 翔太 (2) 津名高
22 16:02.88 幸田 啓寿 (3) 洲本実高
23 16:03.29 桒田 皓成 (3) 小野高
24 16:07.30 松浦 之和 (2) 淡路三原高
25 16:11.12 岡田 直也 (2) 履正社高
26 16:11.64 山内 裕仁 (3) 津名高
27 16:11.82 皆木遼太郎 (2) 加古川東高
28 16:14.56 池田 拓海 姫路市陸協
29 16:16.02 井上 藍 (1) 西脇高
30 16:16.89 古川 涼介 (2) 柏原高
31 16:17.18 門重 来星 (3) 相生高
32 16:18.04 瀬理 次元 (3) 履正社高
33 16:19.64 橋本 有貴 サブゼロ豊岡
34 16:20.19 上田 皓一 (1) 兵庫県立大
35 16:21.62 田中 裕大 (2) 加古川東高
36 16:21.65 緒方 颯 (1) 履正社高
37 16:22.07 溝口 大雅 (1) 履正社高
38 16:23.09 齋藤 和紀 (3) 洲本高
39 16:23.21 南山 大周 (2) 小野高
40 16:23.49 髙橋 涼輔 (2) 相生高
41 16:24.39 大西遼太郎 (2) 県農高
42 16:24.78 東澤 陸斗 (2) 県伊丹高
43 16:24.85 北條 雄士 日本製鉄広畑
44 16:25.88 山口 将毅 (1) 加古川東高
45 16:26.59 榎本 陽太 (2) 洲本実高
46 16:27.05 金月 利孔 (1) 小野高
47 16:28.43 河瀬 基希 (3) 小野高
48 16:28.47 栗山 透弥 (2) 姫路工高
49 16:28.80 牧野 謙二 (1) 明石北高
50 16:29.20 黄地 一希 (2) 履正社高
51 16:29.69 海部 匠 (2) 市尼崎高
52 16:30.20 遠藤 修史 森野AC
53 16:30.21 片岡 輝大 (2) 小野高
54 16:30.55 菊池 謙心 (2) 明石城西高
55 16:32.88 茂呂 龍利 (2) 県伊丹高
56 16:33.49 石橋 拓也 (3) 宝塚高
57 16:33.62 若林 大翔 (2) 姫路東高
58 16:34.09 山口 凜 (1) 八鹿高
59 16:34.61 坂本 祥隆 (3) 小野高
60 16:37.61 加藤 大騎 (2) 灘高
61 16:37.81 竹井 彰仁 (2) 姫路南高
62 16:38.46 柳 侑希 (1) 洲本実高
63 16:38.51 植田 和也 (1) 加古川東高
64 16:38.80 村上 天城 (3) 篠山産高
65 16:39.32 中坪 創 上ヶ原アスリートクラブ
66 16:40.61 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
67 16:41.40 武内 晴哉 (2) 県伊丹高
68 16:41.65 中野好一朗 (2) 明石北高
69 16:42.35 林 嵩仁 (2) 鳴尾高
70 16:43.13 本田 和志 (2) 明石城西高
71 16:43.34 難波 航平 (2) 加古川東高
72 16:43.69 山口 駿 (3) 兵庫県立大
73 16:43.75 木挽 幹太 (1) 宝塚高
74 16:44.16 田中 悠貴 (1) 北須磨高
75 16:44.60 高田 昴 (2) 相生産高
76 16:45.17 岡田 大輝 (3) 履正社高
77 16:45.18 波戸岡 碧 (1) 明石城西高
78 16:45.95 天満 陸 (1) 姫路東高
79 16:46.88 岸本 多聞 (2) 宝塚高
80 16:46.97 竹迫 蒼真 (2) 相生高
81 16:47.72 伊藤 泰祐 (1) 履正社高
82 16:47.91 小林 優輝 (3) 関学高
83 16:48.68 谷口 真貴 (2) 八鹿高
84 16:50.74 平松 祐希 (2) 北摂三田高
85 16:51.67 佐藤 歩夢 (1) 姫路東高
86 16:51.86 徳岡 尚幸 (2) 洲本高
87 16:52.87 堀川 綾斗 川崎重工
88 16:53.50 備生 智大 (2) 相生高
89 16:54.89 稲田 正裕 (1) 宝塚北高
90 16:56.14 眞家 健 (2) 加古川東高
91 16:56.26 樹 亮太 (1) 履正社高
92 16:57.76 下茂 孝輔 (1) 西宮東高
93 16:57.78 芝本 尚暉 小野市陸協
94 16:59.38 上田 裕太 (1) 加古川東高
95 16:59.72 田栗 健伸 加古川市陸協
96 16:59.83 多祢友一朗 (1) 宝塚北高
97 17:00.60 達可 空 (1) 西脇高
98 17:01.15 酒井 智哉 (2) 加古川北高
99 17:02.03 川俣 皓輝 (2) 宝塚北高
100 17:02.30 柳生 竜実 (2) 明石北高
101 17:02.71 井上 裕介 Bacchus
102 17:02.87 伊吹 悠佑 (1) 淡路三原高
103 17:03.57 大嶌 琉登 (2) 明石清水高
104 17:04.07 岡田 裕雄 budouAC
105 17:05.04 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
106 17:05.44 山内 亮弥 (2) 明石城西高
107 17:05.83 太田 哉人 (3) 神戸高塚高
108 17:05.84 京谷 日向 (2) 明石清水高
109 17:06.72 森 飛龍 (1) 履正社高
110 17:06.76 常山 柊斗 (2) 西宮甲山高
111 17:08.19 椎崎 瑛 (1) 宝塚西高
112 17:08.58 藤田 真羽 (2) 北摂三田高
113 17:08.71 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
114 17:10.53 足立 貴昭 (1) 八鹿高
115 17:11.36 三谷 凌功 (1) 明石北高
116 17:11.40 時枝 瞳也 (1) 明石南高
117 17:11.68 谷川 拳都 (2) 柏原高
118 17:11.89 池田 卓弥 (1) 伊川谷北高
119 17:12.80 久保 颯汰 (1) 洲本実高
120 17:12.83 荻野健一郎 (1) 柏原高
121 17:12.94 櫻川 優晶 (1) 北須磨高
122 17:13.03 山崎 陽介 (2) 明石南高
123 17:13.25 礒端 祥太 (3) 明石城西高
124 17:13.83 白石 北斗 (2) 姫路工高
125 17:14.28 中川 悠 (1) 西宮東高
126 17:14.41 肥塚 匠海 (1) 相生高
127 17:14.41 河井 智志 (1) 宝塚高
128 17:14.99 三浦 峻 (1) 姫路東高
129 17:15.69 山口 誉 (2) 履正社高
130 17:15.78 河上 大樹 (1) 西宮今津高
131 17:16.23 大東 遼也 (1) 宝塚北高
132 17:18.85 緑川 大貴 尼崎NR
133 17:20.24 山本 大夏 (1) 明石高専
134 17:21.67 谷﨑 泰之 (2) 加古川東高
135 17:25.74 髙岡 侑矢 (1) 福崎高
136 17:26.30 吉田 拓斗 (1) 川西明峰高
137 17:27.06 荒木 康輔 (1) 福崎高
138 17:27.47 新開 亮二 西宮市陸協
139 17:28.69 佐藤 瑞生 (1) 明石高専
140 17:29.23 岸本 大空 (1) 明石城西高
141 17:29.58 伊藤 飛岳 (1) 北摂三田高
142 17:30.17 山下 尚也 (2) 三田祥雲館高
143 17:30.29 中妻 大地 (2) 三田祥雲館高
144 17:31.70 藤原 亮太 神戸市消防局
145 17:32.61 武居 泰男 Grlab兵庫
146 17:33.10 竹國倫太朗 (1) 東洋大姫路高
147 17:33.67 竹内 恒介 (1) 加古川東高
148 17:34.03 中武 勇舞 (1) 神戸高塚高
149 17:34.67 大髙 流南 (2) 相生高
150 17:35.49 高部 颯太 (1) 伊丹西高
151 17:37.01 足立 裕哉 (3) 篠山産高
152 17:38.24 天辰 昂平 (1) 明石高専
153 17:38.98 加藤 将城 (3) 徳島大
154 17:39.80 荒川 尚輝 (3) 加古川東高
155 17:41.23 石塚 大翔 (2) 西脇高
156 17:41.27 松村 宏起 (2) 北摂三田高
157 17:43.46 豆田 智哉 (2) 柏原高
158 17:45.20 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
159 17:48.11 大成 颯士 (1) 神戸高塚高
160 17:48.46 稲岡 真生 (2) 流通科学大
161 17:48.71 福島 孝一 (1) 明石城西高
162 17:48.95 竹田 豪 (2) 北須磨高
163 17:49.09 池永 和航 (1) 宝塚西高
164 17:50.15 本田 諒 (2) 伊丹西高
165 17:50.73 坂木 楓 (1) 相生高
166 17:51.44 渡邊 信也 (2) 姫路工高
167 17:52.82 西浦 拓輝 (1) 相生産高
168 17:53.41 田中 智博 (1) 加古川東高
169 17:53.47 奥山 翔太 (3) 明石清水高
170 17:54.06 清水 悠大 (1) 明石清水高
171 17:54.57 内田 成海 (2) 明石南高
172 17:54.84 徳山 莞太 (3) 履正社高
173 17:55.37 大屋 恭祐 (2) 北摂三田高
174 17:57.04 青田 慶治 (1) 姫路工高
175 17:58.56 浮田 幸佑 姫路市陸協
176 17:59.18 米澤 陽向 (1) 県伊丹高
177 17:59.41 奥野 颯太 (1) 淡路三原高
178 18:00.06 西 洸平 (1) 神大附中等
179 18:00.37 小上馬陽生 (1) 宝塚北高
180 18:03.34 吉田 弘輝 (1) 相生高
181 18:04.67 仲田 真悠 (1) 加古川東高
182 18:07.57 小橋稿太朗 (1) 柏原高
183 18:07.64 円行 歩夢 (1) 洲本高
184 18:08.12 村瀬 貴仁 川崎重工
185 18:13.38 坂根 健朗 (2) 県伊丹高
186 18:13.70 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
187 18:14.84 森垣 拓巳 (2) 姫路工高
188 18:21.24 野田 陸斗 (1) 八鹿高
189 18:21.45 太田 啓太 (1) 明石城西高
190 18:22.83 大谷 起晴 (2) 姫路東高
191 18:23.53 荒木 鷹飛 (2) 相生高
192 18:31.05 中村 天駿 (2) 川西北陵高
193 18:33.05 松村 鴻太 (1) 明石城西高
194 18:33.38 谷川 詩恩 (2) 県伊丹高
195 18:34.79 平山 英一 (3) 履正社高
196 18:35.66 渡邉 夢渉 (3) 加古川北高
197 18:37.81 粟井 駿平 (1) 淡路三原高
198 18:39.48 谷口 大宙 (2) 宝塚北高
199 18:42.41 足立 那瑠 (2) 篠山産高
200 18:51.08 高尾 尚輝 (1) 姫路工高
201 18:56.56 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
202 18:58.05 泉 勇毅 (1) 加古川東高
203 19:07.38 古川 歩夢 (1) 姫路工高
204 19:08.07 岡林 和貴 (1) 柏原高
205 19:08.19 中莖 隆人 (1) 神戸高塚高
206 19:09.33 中田 遼太 (1) 三田祥雲館高
207 19:12.05 澤西 大翔 (3) 明石商高
208 19:18.22 福岡 侑馬 (2) 姫路工高
209 19:18.24 福島 尚樹 (3) 明石清水高
210 19:33.45 村井 悠悟 (1) 西脇高
211 19:34.90 藤井 大和 (1) 加古川北高
212 19:35.60 足立 晃大 (1) 西脇高
213 20:07.19 橋本 尚幸 (1) 加古川東高
214 20:12.18 永井 洋介 (1) 柏原高
215 20:38.56 井上 匠 (2) 小野高
216 20:39.61 長濱 智治 (1) 小野高
217 20:50.99 田平 皓己 (2) 西宮南高
218 20:58.92 金谷 聡士 (1) 相生産高

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 53.36 内藤源一郎 (3) 北摂三田高
2 54.76 松田 圭太 (2) 川西緑台高
3 55.21 田中 和音 (3) 京都大学医学部AC
4 55.27 吉井 律己 (2) 滝川第二高
5 55.72 三桝 龍人 (2) 大阪産業大
6 56.02 日野田涼太 (3) 兵庫県立大
DNS 高見 哲平 (2) 柏原高
DNS 本城 和貴 (3) 環太平洋大
DNS 清水 哲彦 (2) 環太平洋大

男子 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 55.55 髙橋孝太朗 (1) 姫路西高
2 56.98 小池 崇之 赤穂市陸協
3 57.21 三桝 環 (2) 西宮今津高
4 57.94 新井 颯天 (1) 神戸科技高
5 58.07 三浦 仁綺 (1) 飾磨工高
6 58.24 小林 優一 (M1) 兵庫県立大
7 58.49 寺垣内啓吾 (1) 兵庫県立大
8 59.34 出原 明宏 (2) 兵庫高
9 1:00.10 板東 雄大 (2) 大阪産業大

男子 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 57.98 石田 英大 (2) 神戸星城高
2 59.05 野田 雄介 (2) 加古川西高
3 59.47 高見 翔馬 (2) 北条高
4 1:00.74 元本 璃空 (2) 育英高
5 1:00.80 山下 洋輝 (2) 加古川西高
DNS 田中凜太朗 (1) 市西宮高
DNS 二木 裕也 (2) 加古川東高
DNS 酒井 健斗 (2) 柏原高

男子 400mH(0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 56.89 北岸 健吾 (2) 灘高
2 59.15 執行隼之介 (2) 育英高
3 59.73 山川 直希 (2) 宝塚西高
4 1:00.82 嘉勢 悠夏 (1) 市尼崎高
5 1:01.39 小林 毅司 但馬AC
6 1:01.50 兵頭 稀星 (1) 滝川第二高
7 1:01.57 藤原 巧 (1) 須磨東高
8 1:05.32 今川 雄行 HYOGO TFC

男子 400mH(0.914m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 59.92 植田 真史 (2) 滝川第二高
2 1:00.56 福永 瑠彗 (1) 飾磨工多部
3 1:00.84 樋口 政明 Blue Wave AC
4 1:02.02 三宅 空 (1) 三木東高
5 1:02.24 谷口 航 (2) 神戸星城高
6 1:03.29 柴崎 優 (1) 滝川第二高
7 1:03.47 下田清太郎 (3) 明石高専
8 1:03.59 中野 栄信 (1) 明石高

男子 400mH(0.914m) 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.06 小林 幹汰 (2) 姫路西高
2 1:02.49 細川 陸昇 (1) 明石商高
3 1:03.93 長谷川将士 (1) 川西北陵高
4 1:04.55 長島 輝 (2) 育英高
5 1:04.63 﨑久保翔太 (1) 育英高
6 1:06.36 木下 夕太 (1) 須磨東高
7 1:06.46 霞末 勇樹 (1) 神戸高塚高
DNS 松本 心音 (2) 育英高

男子 400mH(0.914m) 7組

順位 記録 選手 所属
1 59.95 岩崎 涼 (M2) 兵庫教育大
2 1:05.37 小野 結己 (1) 兵庫高
3 1:06.37 赤松 実 (1) 福崎高
4 1:06.64 児島 啓太 (1) 八鹿高
5 1:11.89 渡邊 亮太 (1) 神戸商高
DNF 仲田浩一朗 兵庫マスターズ
DNS 桒垣威千介 (M1) 兵庫教育大
DNS 鳴尾 瑛仁 (1) 関学高

男子 400mH(0.914m)

順位 記録 選手 所属
1 53.36 内藤源一郎 (3) 北摂三田高
2 54.76 松田 圭太 (2) 川西緑台高
3 55.21 田中 和音 (3) 京都大学医学部AC
4 55.27 吉井 律己 (2) 滝川第二高
5 55.55 髙橋孝太朗 (1) 姫路西高
6 55.72 三桝 龍人 (2) 大阪産業大
7 56.02 日野田涼太 (3) 兵庫県立大
8 56.89 北岸 健吾 (2) 灘高
9 56.98 小池 崇之 赤穂市陸協
10 57.21 三桝 環 (2) 西宮今津高
11 57.94 新井 颯天 (1) 神戸科技高
12 57.98 石田 英大 (2) 神戸星城高
13 58.07 三浦 仁綺 (1) 飾磨工高
14 58.24 小林 優一 (M1) 兵庫県立大
15 58.49 寺垣内啓吾 (1) 兵庫県立大
16 59.05 野田 雄介 (2) 加古川西高
17 59.15 執行隼之介 (2) 育英高
18 59.34 出原 明宏 (2) 兵庫高
19 59.47 高見 翔馬 (2) 北条高
20 59.73 山川 直希 (2) 宝塚西高
21 59.92 植田 真史 (2) 滝川第二高
22 59.95 岩崎 涼 (M2) 兵庫教育大
23 1:00.06 小林 幹汰 (2) 姫路西高
24 1:00.10 板東 雄大 (2) 大阪産業大
25 1:00.56 福永 瑠彗 (1) 飾磨工多部
26 1:00.74 元本 璃空 (2) 育英高
27 1:00.80 山下 洋輝 (2) 加古川西高
28 1:00.82 嘉勢 悠夏 (1) 市尼崎高
29 1:00.84 樋口 政明 Blue Wave AC
30 1:01.39 小林 毅司 但馬AC
31 1:01.50 兵頭 稀星 (1) 滝川第二高
32 1:01.57 藤原 巧 (1) 須磨東高
33 1:02.02 三宅 空 (1) 三木東高
34 1:02.24 谷口 航 (2) 神戸星城高
35 1:02.49 細川 陸昇 (1) 明石商高
36 1:03.29 柴崎 優 (1) 滝川第二高
37 1:03.47 下田清太郎 (3) 明石高専
38 1:03.59 中野 栄信 (1) 明石高
39 1:03.93 長谷川将士 (1) 川西北陵高
40 1:04.55 長島 輝 (2) 育英高
41 1:04.63 﨑久保翔太 (1) 育英高
42 1:05.32 今川 雄行 HYOGO TFC
43 1:05.37 小野 結己 (1) 兵庫高
44 1:06.36 木下 夕太 (1) 須磨東高
45 1:06.37 赤松 実 (1) 福崎高
46 1:06.46 霞末 勇樹 (1) 神戸高塚高
47 1:06.64 児島 啓太 (1) 八鹿高
48 1:11.89 渡邊 亮太 (1) 神戸商高

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 的場 章吾 (2) 姫路工高
2 1m75 島村 慧 (1) 市西宮高
3 1m75 市川 凌真 (1) 東洋大姫路高
4 1m75 三好 直輝 (2) 芦屋高
4 1m75 関之尾晴哉 (2) 芦屋高
6 1m75 酒本 克磨 (2) 姫路工高
7 1m70 清水 優斗 (2) 神戸北高
8 1m70 永安昇太郎 (1) 飾磨工多部
9 1m70 野上 透 (1) 姫路商高
10 1m70 貫里 拓未 (2) 兵庫高
11 1m70 前薗 岳歩 (1) 姫路工高
12 1m65 藤田 勇人 (1) 西宮南高
13 1m65 西藤 聖弥 (2) 北摂三田高
14 1m65 山本 凌 (2) 明石高
15 1m60 生出 笑大 (1) 明石商高
16 1m60 朝野 陽太 (1) 宝塚北高
17 1m60 中島 千拓 (2) 北須磨高
18 1m60 河崎敬太郎 (2) 宝塚西高
19 1m55 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
20 1m50 田中 亜門 (1) 三田祥雲館高
20 1m50 三上 竜空 (2) 神戸第一高
22 1m30 松田 龍拓 (1) 三田祥雲館高
NM 奥野 匠 (2) 加古川東高
NM 髙橋 円蔵 (2) 市西宮高
DNS 壷井 翔 (1) 小野工高
DNS 尾ノ井槙乃佑 (2) 佐用高
DNS 田中純太郎 (1) 西宮今津高
DNS 松浦 孝太 (1) 関学高
DNS 内山 輝俊 (2) 三田祥雲館高
DNS 平山 陽登 (1) 八鹿高
DNS 三原 光 (2) 履正社高

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 2m03 香嶋 隼哉 (1) 環太平洋大
2 1m94 松本 良太 姫路市陸協
3 1m91 小宮路大翔 (2) 滝川第二高
4 1m88 高寺 柊里 (1) 滝川第二高
5 1m88 木子 雄斗 (2) 宝塚北高
6 1m85 多田 竜真 (1) びわこ成蹊スポーツ大
6 1m85 宮崎 遼平 (1) 大阪国際大
8 1m85 田中醇之介 (1) 灘高
9 1m85 播田 和志 (1) 社高
10 1m80 小西 翔太 (1) 滝川第二高
11 1m80 上木 陸駆 (2) 兵庫高
11 1m80 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
13 1m80 宿野 悠樹 (2) 福崎高
14 1m80 藤本 聖 (2) 社高
15 1m80 西本 貴光 (1) 姫路商高
15 1m80 田中 慎也 (1) 滝川第二高
15 1m80 川井 悠生 (2) 姫路南高
18 1m75 本田 音 (1) 県尼崎工高
18 1m75 衣川 卓希 (2) 宝塚北高
20 1m75 山田 尚希 (2) 村野工高
21 1m75 森本 大洋 (2) 関学高
22 1m65 﨑久保翔太 (1) 育英高
NM 田屋 良晃 zUKIX
DNS 濱崎 武志 川崎重工
DNS 中田 誠之 (2) 市尼崎高
DNS 岸 昂我 Blue Wave AC
DNS 下司 剛久 川崎重工
DNS 上村 太一 (M1) びわこ成蹊スポーツ大

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m86 +3.5 水田 一歩 (1) 高砂高
2 11m46 +4.5 保田 真吾 (1) 加古川西高
3 11m31 +0.6 足立 昌聡 (1) 柏原高
4 11m30 +1.7 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
5 11m14 +1.2 内田 汐音 (1) 神戸甲北高
6 11m13 +3.4 山下 真範 (1) 福崎高
7 10m99 +1.4 黒川 翔矢 (1) 市尼崎高
8 10m89 +4.5 菅野 壱心 (1) 三田祥雲館高
9 10m88 +4.0 佐々木諒太 (2) 川西北陵高
10 10m75 +1.8 河崎敬太郎 (2) 宝塚西高
11 10m42 +2.3 羽渕 光佑 (1) 八鹿高
12 10m27 +2.3 金谷 拓弥 (1) 神戸鈴蘭台高
13 9m95 +0.8 野崎 啓太 川西市陸協
14 9m32 -0.8 關 陸稔 (M1) 兵庫教育大
15 9m30 +0.2 髙濵 佑伍 (1) 飾磨工高
NM 西 凌葵 (1) 八鹿高
DNS 瀬田 哲平 (1) 西宮今津高
DNS 蔵田 温人 (1) 西宮今津高
DNS 梅本 稜希 (1) 神戸甲北高

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 12m38 +4.5 樋口 拓実 (1) 神戸科技高
2 12m08 +1.3 溝尾 翔海 (2) 御影高
3 12m02 +4.5 瀬川 瑞穂 (1) 御影高
4 11m79 +4.6 垣江 拓人 (2) 姫路西高
5 11m65 +2.7 秋山 鴻太 (1) 柏原高
6 11m57 +1.6 小橋 颯太 (1) 明石清水高
7 11m47 +5.0 三上 竜空 (2) 神戸第一高
8 11m46 +2.8 和木 健城 (2) 姫路西高
9 11m45 +0.5 清岡 晃広 (1) 御影高
10 11m38 +3.5 山本紗貴太 (2) 三田祥雲館高
11 11m32 +4.3 赤木 順一 (1) 関学高
12 11m27 +0.9 凪 優樹 (1) 神戸高塚高
13 11m19 +3.7 岡本 一人 凌霜AC
NM 池田 匠 (2) 高砂高
NM 山崎晴志郎 (1) 津名高
DNS 中田 誠之 (2) 市尼崎高
DNS 簑田 響 (2) 神戸甲北高
DNS 岩城 裕介 Blue Wave AC

男子 三段跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 13m26 +3.2 西原 颯汰 (2) 加古川西高
2 13m21 +2.3 藤原 大将 (1) 生野高
3 12m97 +3.2 疋田 侑士 (2) 長田高
4 12m93 +1.9 中山 翔太 (2) 長田高
5 12m91 +5.0 松永 大輝 (2) 兵庫県立大
6 12m91 +1.4 山本 康太 (1) 神戸鈴蘭台高
7 12m79 +4.4 秦 悠貴 (2) 育英高
8 12m74 +3.6 前田 拓海 (1) 長田高
9 12m73 +3.0 橋本 寿一 (1) 三田祥雲館高
10 12m60 +1.8 駒井 隆二 姫路市陸協
11 12m56 +3.0 田中 脩平 (1) 市西宮高
12 12m38 +3.1 北出 将大 (2) 明石城西高
13 12m36 +2.9 西川 元 (2) 加古川北高
14 12m33 +2.2 杉山 凌也 (1) 神港橘高
15 12m32 +2.7 三富 慎 (1) 加古川北高
16 12m10 +0.9 島田凜太郎 (2) 兵庫高
17 12m09 +1.5 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
18 12m00 +2.4 愛甲 竜己 (1) 明石城西高
19 11m97 +3.6 廣岡 潤哉 (2) 柏原高
20 11m96 +1.3 圓尾 啓伍 (1) 飾磨工多部
21 11m79 +3.2 浅田 真未 (2) 西宮南高
22 11m76 +3.4 田中醇之介 (1) 灘高
DNS 中尾 晃成 (2) 姫路工高
DNS 石本 綾汰 (1) 西宮東高

男子 三段跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 14m50 +1.6 梅野 真生 (2) 社高
2 14m13 +1.0 武政壮之助 (2) 社高
3 13m99 +2.2 田中健太郎 (2) 社高
4 13m86 +1.7 中谷 琉来 (2) 明石商高
5 13m77 +4.2 宮田 晴人 (1) 北摂三田高
6 13m76 +3.4 陶山 雄世 (2) 芦屋高
7 13m35 +2.7 坂元 郁弥 明石市陸協
8 13m30 +2.2 西井 海斗 鳩印G&T
NM 上木 陸駆 (2) 兵庫高
DNS 丸山 圭太 (3) 明石商高
DNS 岡部 大輝 神戸市陸協
DNS 西山 英応 (2) 大阪経済大
DNS 津田 雄大 (1) びわこ成蹊スポーツ大
DNS 加藤 僚 (2) 関西学院大
DNS 小林 聖史 (4) 摂南大
DNS 下里 瑠偉 (1) 摂南大

男子 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 14m50 +1.6 梅野 真生 (2) 社高
2 14m13 +1.0 武政壮之助 (2) 社高
3 13m99 +2.2 田中健太郎 (2) 社高
4 13m86 +1.7 中谷 琉来 (2) 明石商高
5 13m77 +4.2 宮田 晴人 (1) 北摂三田高
6 13m76 +3.4 陶山 雄世 (2) 芦屋高
7 13m35 +2.7 坂元 郁弥 明石市陸協
8 13m30 +2.2 西井 海斗 鳩印G&T
9 13m26 +3.2 西原 颯汰 (2) 加古川西高
10 13m21 +2.3 藤原 大将 (1) 生野高
11 12m97 +3.2 疋田 侑士 (2) 長田高
12 12m93 +1.9 中山 翔太 (2) 長田高
13 12m91 +5.0 松永 大輝 (2) 兵庫県立大
14 12m91 +1.4 山本 康太 (1) 神戸鈴蘭台高
15 12m79 +4.4 秦 悠貴 (2) 育英高
16 12m74 +3.6 前田 拓海 (1) 長田高
17 12m73 +3.0 橋本 寿一 (1) 三田祥雲館高
18 12m60 +1.8 駒井 隆二 姫路市陸協
19 12m56 +3.0 田中 脩平 (1) 市西宮高
20 12m38 +3.1 北出 将大 (2) 明石城西高
21 12m38 +4.5 樋口 拓実 (1) 神戸科技高
22 12m36 +2.9 西川 元 (2) 加古川北高
23 12m33 +2.2 杉山 凌也 (1) 神港橘高
24 12m32 +2.7 三富 慎 (1) 加古川北高
25 12m10 +0.9 島田凜太郎 (2) 兵庫高
26 12m09 +1.5 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
27 12m08 +1.3 溝尾 翔海 (2) 御影高
28 12m02 +4.5 瀬川 瑞穂 (1) 御影高
29 12m00 +2.4 愛甲 竜己 (1) 明石城西高
30 11m97 +3.6 廣岡 潤哉 (2) 柏原高
31 11m96 +1.3 圓尾 啓伍 (1) 飾磨工多部
32 11m86 +3.5 水田 一歩 (1) 高砂高
33 11m79 +3.2 浅田 真未 (2) 西宮南高
34 11m79 +4.6 垣江 拓人 (2) 姫路西高
35 11m76 +3.4 田中醇之介 (1) 灘高
36 11m65 +2.7 秋山 鴻太 (1) 柏原高
37 11m57 +1.6 小橋 颯太 (1) 明石清水高
38 11m47 +5.0 三上 竜空 (2) 神戸第一高
39 11m46 +2.8 和木 健城 (2) 姫路西高
40 11m46 +4.5 保田 真吾 (1) 加古川西高
41 11m45 +0.5 清岡 晃広 (1) 御影高
42 11m38 +3.5 山本紗貴太 (2) 三田祥雲館高
43 11m32 +4.3 赤木 順一 (1) 関学高
44 11m31 +0.6 足立 昌聡 (1) 柏原高
45 11m30 +1.7 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
46 11m27 +0.9 凪 優樹 (1) 神戸高塚高
47 11m19 +3.7 岡本 一人 凌霜AC
48 11m14 +1.2 内田 汐音 (1) 神戸甲北高
49 11m13 +3.4 山下 真範 (1) 福崎高
50 10m99 +1.4 黒川 翔矢 (1) 市尼崎高
51 10m89 +4.5 菅野 壱心 (1) 三田祥雲館高
52 10m88 +4.0 佐々木諒太 (2) 川西北陵高
53 10m75 +1.8 河崎敬太郎 (2) 宝塚西高
54 10m42 +2.3 羽渕 光佑 (1) 八鹿高
55 10m27 +2.3 金谷 拓弥 (1) 神戸鈴蘭台高
56 9m95 +0.8 野崎 啓太 川西市陸協
57 9m32 -0.8 關 陸稔 (M1) 兵庫教育大
58 9m30 +0.2 髙濵 佑伍 (1) 飾磨工高
NM 西 凌葵 (1) 八鹿高
NM 池田 匠 (2) 高砂高
NM 山崎晴志郎 (1) 津名高
NM 上木 陸駆 (2) 兵庫高
DNS 瀬田 哲平 (1) 西宮今津高
DNS 蔵田 温人 (1) 西宮今津高
DNS 梅本 稜希 (1) 神戸甲北高
DNS 中田 誠之 (2) 市尼崎高
DNS 簑田 響 (2) 神戸甲北高
DNS 岩城 裕介 Blue Wave AC
DNS 中尾 晃成 (2) 姫路工高
DNS 石本 綾汰 (1) 西宮東高
DNS 丸山 圭太 (3) 明石商高
DNS 岡部 大輝 神戸市陸協
DNS 西山 英応 (2) 大阪経済大
DNS 津田 雄大 (1) びわこ成蹊スポーツ大
DNS 加藤 僚 (2) 関西学院大
DNS 小林 聖史 (4) 摂南大
DNS 下里 瑠偉 (1) 摂南大

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 42m35 荒木慎大郎 CREVAS
2 35m52 矢野 大輔 (1) 神戸大
3 27m77 中川 玲汰 (1) 流通科学大
4 24m86 安部 巴稀 (2) 大阪教育大
5 24m24 森 祐介 (2) 大阪教育大
NM 川上 純平 (2) 神戸学院大
DNS 森田智比呂 タイモスポーツ
DNS 久住 大輝 (1) 大阪工業大
DNS 山根 崇志 復刻アスリートクラブ

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 30m93 榮 翔太 (1) 東播工高
2 30m07 盛田 拓巳 (1) 明石商高
3 29m24 橋本 隆佐 (2) 明石城西高
4 28m18 田中 佑樹 (1) 西宮南高
5 27m81 長濵 一輝 (1) 洲本実高
6 27m77 松本 来夏 (1) 芦屋高
7 27m54 濱上 剣 (2) 西宮甲山高
8 27m42 西澤 憲治 (2) 県伊丹高
9 27m01 尾山駿太朗 (2) 加古川北高
10 26m90 廣瀬 聡真 (2) 飾磨工多部
11 26m23 藤井 優輝 (2) 神港橘高
12 25m76 立巳 隆規 (1) 佐用高
12 25m76 宮崎 奎吾 (2) 洲本高
14 24m33 乙部 隼 (1) 西宮甲山高
15 23m81 永所 優希 (2) 淡路高
16 22m13 岡本 祐輝 (1) 洲本実高
17 22m06 村津 遥斗 (1) 村野工高
18 22m02 神野 嵩大 (2) 長田高
19 21m00 柴田 莉玖 (1) 龍野北高
20 20m95 早瀬 孝輔 (1) 舞子高
21 20m79 奥村 仁紀 (1) 明石城西高
22 20m30 赤堀 太一 (2) 県尼崎工高
23 19m27 河野 拓真 (2) 龍野北高
24 16m82 安藤 颯良 (1) 兵庫工高
NM 杉山 嘉紀 (2) 津名高

男子高校 円盤投(1.750kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 44m00 鶴﨑 誠 (2) 宝塚東高
2 38m08 平井 幹太 (2) 神戸鈴蘭台高
3 37m63 原田 優飛 (1) 明石商高
4 37m08 宮原 治親 (2) 飾磨工多部
5 35m30 山中 竣介 (2) 神戸高専
6 35m03 菅野 壱心 (1) 三田祥雲館高
7 34m08 立花 元希 (2) 神戸第一高
8 33m34 鎌田 太陽 (2) 県伊丹高
9 33m28 横田 紘季 (1) 須磨東高
10 32m06 黒田 歩夢 (2) 姫路商高
11 31m59 古川 凜人 (1) 県尼崎工高
12 31m17 久保 勇人 (1) 市西宮高
13 29m94 澤田 幸志 (2) 舞子高
NM 岡崎 悠紀 (2) 加古川西高
DNS 永井 裕斗 (2) 姫路商高
DNS 三浦 輝 (2) 履正社高

男子高校 円盤投(1.750kg)

順位 記録 選手 所属
1 44m00 鶴﨑 誠 (2) 宝塚東高
2 38m08 平井 幹太 (2) 神戸鈴蘭台高
3 37m63 原田 優飛 (1) 明石商高
4 37m08 宮原 治親 (2) 飾磨工多部
5 35m30 山中 竣介 (2) 神戸高専
6 35m03 菅野 壱心 (1) 三田祥雲館高
7 34m08 立花 元希 (2) 神戸第一高
8 33m34 鎌田 太陽 (2) 県伊丹高
9 33m28 横田 紘季 (1) 須磨東高
10 32m06 黒田 歩夢 (2) 姫路商高
11 31m59 古川 凜人 (1) 県尼崎工高
12 31m17 久保 勇人 (1) 市西宮高
13 30m93 榮 翔太 (1) 東播工高
14 30m07 盛田 拓巳 (1) 明石商高
15 29m94 澤田 幸志 (2) 舞子高
16 29m24 橋本 隆佐 (2) 明石城西高
17 28m18 田中 佑樹 (1) 西宮南高
18 27m81 長濵 一輝 (1) 洲本実高
19 27m77 松本 来夏 (1) 芦屋高
20 27m54 濱上 剣 (2) 西宮甲山高
21 27m42 西澤 憲治 (2) 県伊丹高
22 27m01 尾山駿太朗 (2) 加古川北高
23 26m90 廣瀬 聡真 (2) 飾磨工多部
24 26m23 藤井 優輝 (2) 神港橘高
25 25m76 立巳 隆規 (1) 佐用高
25 25m76 宮崎 奎吾 (2) 洲本高
27 24m33 乙部 隼 (1) 西宮甲山高
28 23m81 永所 優希 (2) 淡路高
29 22m13 岡本 祐輝 (1) 洲本実高
30 22m06 村津 遥斗 (1) 村野工高
31 22m02 神野 嵩大 (2) 長田高
32 21m00 柴田 莉玖 (1) 龍野北高
33 20m95 早瀬 孝輔 (1) 舞子高
34 20m79 奥村 仁紀 (1) 明石城西高
35 20m30 赤堀 太一 (2) 県尼崎工高
36 19m27 河野 拓真 (2) 龍野北高
37 16m82 安藤 颯良 (1) 兵庫工高

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 50m35 藤田 駿介 (2) 四国大
2 48m82 杉原 海 (1) 環太平洋大
3 43m07 小泉健太郎 タイモスポーツ
DNS 山根 崇志 復刻アスリートクラブ

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 50m94 廣田 光彦 (3) 自由ヶ丘高
2 48m85 長谷川拓海 (2) 神戸第一高
3 48m52 中田 耀 (1) 姫路工高
4 46m59 湯浅 可絃 (3) 兵庫工高
5 43m91 木谷 颯馬 (3) 県農高
6 43m26 赤松 駿 (1) 小野工高
7 42m58 吉田 優将 (1) 自由ヶ丘高
8 41m07 川田 竜史 (1) 姫路商高
9 41m02 中野 雄大 (1) 柏原高
10 40m77 荒木 凌 (2) 柏原高
11 39m84 前田 直哉 (2) 自由ヶ丘高
12 37m13 高見 敢 (2) 柏原高
13 37m11 加藤ファルーク明 (2) 三田西陵高
14 36m86 磯 大晴 (2) 篠山産高
15 35m66 佐治 優樹 (1) 姫路工高
16 31m45 吉田 朝陽 (2) 八鹿高
17 31m29 石本 悠希 (1) 姫路商高
18 30m64 大澤 勇斗 (2) 姫路工高
19 29m95 宮本 拓実 (1) 姫路商高
20 29m24 山本 千輝 (2) 洲本高
21 28m15 榮 翔太 (1) 東播工高
22 26m41 田中 佑樹 (1) 西宮南高
23 25m92 梅﨑 瑛介 (1) 三田祥雲館高
24 21m95 永所 優希 (2) 淡路高
NM 石田 卓巳 (1) 県農高
DNS 亀岡 斗稀 (1) 淡路三原高
DNS 鶴﨑 誠 (2) 宝塚東高
DNS 市川 陽都 (1) 三木高
DNS 髙原 隆成 (2) 自由ヶ丘高

女子 200m

女子 200m 1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.08 昌 琴音 (2) 園田高
2 25.30 尾上 梨香 (2) 甲南大
3 25.40 寺本 葵 (1) 滝川第二高
4 25.61 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
5 25.73 羽田 有希 (2) 小野高
DNS 佃 光紗 (3) 山手高
DNS 安田明日翔 (2) 園田学園女大
DNS 桑野 葵 (1) 山手高
DNS 梅崎 優花 (2) 園田学園女大

女子 200m 2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.49 石野 智深 (2) 小野高
2 25.86 ソープ愛璃 山手高
3 25.87 松井 陽南 (1) 小野高
4 25.95 河村穂乃香 (2) 尼崎双星高
5 25.97 野川 明莉 (1) 市尼崎高
6 26.04 松本 耀 (2) 市西宮高
7 26.12 釜江 愛香 (1) 加古川西高
8 26.16 横田 桃子 (1) 山手高
DNS 加茂万由子 (2) 加古川西高

女子 200m 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 市川 紗有 (2) 市西宮高
2 25.85 工藤 美月 (1) 滝川第二高
3 26.05 井上 夏希 (1) 市西宮高
4 26.09 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
5 26.10 久川 愛純 (2) 尼崎双星高
6 26.80 房安 華音 (1) 長田高
7 26.85 建部 美月 (4) 兵庫県立大
DNS 竹中ゆりあ (2) 長田高
DNS 香川 歩 (2) 園田高

女子 200m 4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.23 倉元 実子 (1) 滝川第二高
2 26.39 岸 惠麻 (2) 長田高
3 26.80 中口 綾乃 (1) 市西宮高
4 27.03 篠田ちひろ (1) 山手高
5 27.30 山本紗也夏 (2) 園田学園女大
6 27.64 増井 千恵 (4) 武庫川女大
7 27.73 松本カリン (2) 園田高
DNS 香西 恵利 (M2) 大阪教育大
DNS 松本 美紀 (3) 甲南大

女子 200m 5組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.27 後藤みのり (1) 北条高
2 26.65 内藤 澪 (1) 園田高
3 26.75 上田 彩乃 (2) 長田高
4 26.97 芦田緒都葉 (2) 香寺高
4 26.97 毛利 寧寧 (2) 御影高
6 27.31 田 春菜 (1) 市西宮高
7 27.36 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
8 27.64 小室 美月 (2) 宝塚西高
9 27.93 河本 唯那 (2) 県農高

女子 200m 6組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.22 吉盛 美樹 (2) 福崎高
2 26.74 服部 乃愛 (2) 西宮北高
3 26.96 濱口なるみ (1) 加古川西高
4 27.10 岩田 遼香 (2) 県伊丹高
5 27.19 吉村 七海 (2) 園田高
6 27.24 奥住 夏帆 (2) 神戸星城高
7 27.50 石見萌愛花 (2) 日ノ本高
8 27.71 喜多 葉月 (2) 長田高
DNS 毛利実咲希 (2) 県伊丹高

女子 200m 7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.40 土居あゆみ 復刻アスリートクラブ
2 27.45 新田 裕奈 (2) 八鹿高
3 27.52 澤田 遥菜 (1) 加古川北高
4 27.79 益田 恵斗 (1) 山手高
5 27.83 長谷田早紀 (2) 洲本高
6 28.12 福永 真歩 (1) 龍野北高
7 28.15 北村 沙良 (1) 山手高
8 28.18 片上 玲奈 (3) 神戸山手女子中
9 29.21 中居 咲綺 (1) 加古川北高

女子 200m 8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 福田 楓 (1) 宝塚西高
2 27.41 不藤 陽菜 (2) 西宮南高
3 27.52 潮田 愛佳 (2) 川西緑台高
4 27.57 上田 有紗 (2) 神戸高
5 27.86 井上はるき (1) 姫路西高
6 28.21 近藤 仁子 (1) 川西緑台高
7 28.28 石川 彩花 (2) 神戸星城高
8 28.57 田中 葵 (1) 宝塚西高
9 28.78 岡本 奈々 (1) 北須磨高

女子 200m 9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.75 内海 凜 (2) 津名高
2 28.13 河下 桃子 (2) 御影高
3 28.25 大村 渓 (1) 舞子高
4 28.50 西川 美聡 (1) 御影高
5 28.76 上田 彩華 (1) 宝塚西高
6 29.04 島津 安那 (2) 福崎高
7 29.23 橋本奈央子 (1) 明石高専
8 29.83 三井 優都 (1) 舞子高
DNS 吉田稀良々 (3) 滝川第二高

女子 200m 10組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.70 豊瀬 綾野 (1) 小野高
2 27.62 川﨑 聖代 (3) 園田学園女大
3 28.51 安部 成実 復刻アスリートクラブ
4 28.53 山口 璃子 (2) 兵庫高
5 28.55 藤若 柚寿 (1) 神戸高
6 28.70 旭 かほり (2) 長田高
7 28.87 平山 心菜 (1) 明石清水高
8 28.93 松尾 美海 (2) 吉川高
9 29.28 浅田 麻帆 (1) 神大附中等

女子 200m 11組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.41 小林 萌華 (1) 山手高
2 28.68 井上由紀子 (2) 宝塚西高
3 28.99 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
4 29.14 吉岡瑚々奈 (2) 明石清水高
5 29.42 高橋 花歩 (2) 神院大附高
6 29.56 藤本 陽菜 (1) 福崎高
7 29.65 荻生 美穂 (2) 神院大附高
DNS 鞆 美佑 (2) 北須磨高
DNS 坂本奈津実 (1) 松陽高

女子 200m 12組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.02 片岡 未空 (1) 県伊丹高
2 28.33 福本 璃乃 (1) 川西北陵高
3 28.55 垣屋 香海 (1) 神戸星城高
4 29.09 田原明日菜 (1) 伊川谷北高
5 29.27 津吉 夏衣 (1) 兵庫高
6 29.28 山本 愛心 (1) 猪名川高
7 29.40 横山 円香 (2) 伊丹西高
8 29.52 岡田 未優 (1) 淡路三原高
DNS 髙橋 陽名 (1) 県伊丹高

女子 200m 13組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.83 喜屋武心々 (3) 有馬高
2 29.10 小山 早紀 (1) 神戸高塚高
3 29.20 岩崎 京香 (2) 神戸高専
4 29.54 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
5 30.03 田中 桜花 (2) 東洋大姫路高
6 30.33 六萬 愛奈 (2) 高砂高
7 31.09 中井 若葉 (1) 県伊丹高
DNS 多嘉良乙月 (1) 播磨南高
DNS 横山 希実 (1) 宝塚東高

女子 200m 14組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.92 武本 悠 (1) 明石高
2 28.95 佐々木ほのか (1) 関学高
3 29.03 豊島美華寧 (1) 伊丹西高
4 29.41 荒木 美穂 (1) 御影高
5 29.47 髙岸 夏実 (2) 御影高
6 30.65 安藤 千結 (1) 武庫川大附中
7 30.90 藤原なつみ 岡山AC
8 32.04 玉田 愛純 (2) 高砂高

女子 200m 15組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.33 藤田 真子 (1) 武庫川大附中
2 29.79 山田 彩乃 (1) 市尼崎高
3 30.33 澤田 咲 (1) 御影高
4 30.45 田畑 蒼彩 (1) 明石清水高
5 31.06 古川 芽衣 (1) 松陽高
6 31.17 片山 由唯 (1) 明石西高
7 31.21 田中 琴美 (1) 御影高
DNS 川端 美羽 (1) 神院大附高

女子 200m 16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.50 入江 りか (1) 関学高
2 29.84 吉野 菜月 (1) 神戸星城高
3 29.93 谷森 香奈 (1) 市尼崎高
4 29.95 伊藤 静香 (1) 市尼崎高
5 30.05 高室 早希 (1) 市尼崎高
6 30.59 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
7 30.64 坂井菜々美 (1) 津名高
8 31.09 野夫井菜歩 (1) 明石西高

女子 200m

順位 記録 選手 所属
1 25.08 +3.2 昌 琴音 (2) 園田高
2 25.30 +3.2 尾上 梨香 (2) 甲南大
3 25.40 +3.2 寺本 葵 (1) 滝川第二高
4 25.49 +2.6 石野 智深 (2) 小野高
5 25.61 +3.2 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
6 25.66 +1.0 市川 紗有 (2) 市西宮高
7 25.73 +3.2 羽田 有希 (2) 小野高
8 25.85 +1.0 工藤 美月 (1) 滝川第二高
9 25.86 +2.6 ソープ愛璃 山手高
10 25.87 +2.6 松井 陽南 (1) 小野高
11 25.95 +2.6 河村穂乃香 (2) 尼崎双星高
12 25.97 +2.6 野川 明莉 (1) 市尼崎高
13 26.04 +2.6 松本 耀 (2) 市西宮高
14 26.05 +1.0 井上 夏希 (1) 市西宮高
15 26.09 +1.0 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
16 26.10 +1.0 久川 愛純 (2) 尼崎双星高
17 26.12 +2.6 釜江 愛香 (1) 加古川西高
18 26.16 +2.6 横田 桃子 (1) 山手高
19 26.22 +3.8 吉盛 美樹 (2) 福崎高
20 26.23 +2.5 倉元 実子 (1) 滝川第二高
21 26.27 +3.0 後藤みのり (1) 北条高
22 26.39 +2.5 岸 惠麻 (2) 長田高
23 26.65 +3.0 内藤 澪 (1) 園田高
24 26.70 +3.8 豊瀬 綾野 (1) 小野高
25 26.74 +3.8 服部 乃愛 (2) 西宮北高
26 26.75 +3.0 上田 彩乃 (2) 長田高
27 26.80 +2.5 中口 綾乃 (1) 市西宮高
28 26.80 +1.0 房安 華音 (1) 長田高
29 26.85 +1.0 建部 美月 (4) 兵庫県立大
30 26.96 +3.8 濱口なるみ (1) 加古川西高
31 26.97 +3.0 芦田緒都葉 (2) 香寺高
31 26.97 +3.0 毛利 寧寧 (2) 御影高
33 27.03 +2.5 篠田ちひろ (1) 山手高
34 27.10 +3.8 岩田 遼香 (2) 県伊丹高
35 27.11 +2.2 福田 楓 (1) 宝塚西高
36 27.19 +3.8 吉村 七海 (2) 園田高
37 27.24 +3.8 奥住 夏帆 (2) 神戸星城高
38 27.30 +2.5 山本紗也夏 (2) 園田学園女大
39 27.31 +3.0 田 春菜 (1) 市西宮高
40 27.36 +3.0 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
41 27.40 +2.0 土居あゆみ 復刻アスリートクラブ
42 27.41 +2.2 不藤 陽菜 (2) 西宮南高
43 27.45 +2.0 新田 裕奈 (2) 八鹿高
44 27.50 +3.8 石見萌愛花 (2) 日ノ本高
45 27.52 +2.2 潮田 愛佳 (2) 川西緑台高
46 27.52 +2.0 澤田 遥菜 (1) 加古川北高
47 27.57 +2.2 上田 有紗 (2) 神戸高
48 27.62 +3.8 川﨑 聖代 (3) 園田学園女大
49 27.64 +2.5 増井 千恵 (4) 武庫川女大
50 27.64 +3.0 小室 美月 (2) 宝塚西高
51 27.71 +3.8 喜多 葉月 (2) 長田高
52 27.73 +2.5 松本カリン (2) 園田高
53 27.75 +1.4 内海 凜 (2) 津名高
54 27.79 +2.0 益田 恵斗 (1) 山手高
55 27.83 +2.0 長谷田早紀 (2) 洲本高
56 27.86 +2.2 井上はるき (1) 姫路西高
57 27.93 +3.0 河本 唯那 (2) 県農高
58 28.02 +2.9 片岡 未空 (1) 県伊丹高
59 28.12 +2.0 福永 真歩 (1) 龍野北高
60 28.13 +1.4 河下 桃子 (2) 御影高
61 28.15 +2.0 北村 沙良 (1) 山手高
62 28.18 +2.0 片上 玲奈 (3) 神戸山手女子中
63 28.21 +2.2 近藤 仁子 (1) 川西緑台高
64 28.25 +1.4 大村 渓 (1) 舞子高
65 28.28 +2.2 石川 彩花 (2) 神戸星城高
66 28.33 +2.9 福本 璃乃 (1) 川西北陵高
67 28.41 +5.2 小林 萌華 (1) 山手高
68 28.50 +1.4 西川 美聡 (1) 御影高
69 28.51 +3.8 安部 成実 復刻アスリートクラブ
70 28.53 +3.8 山口 璃子 (2) 兵庫高
71 28.55 +2.9 垣屋 香海 (1) 神戸星城高
72 28.55 +3.8 藤若 柚寿 (1) 神戸高
73 28.57 +2.2 田中 葵 (1) 宝塚西高
74 28.68 +5.2 井上由紀子 (2) 宝塚西高
75 28.70 +3.8 旭 かほり (2) 長田高
76 28.76 +1.4 上田 彩華 (1) 宝塚西高
77 28.78 +2.2 岡本 奈々 (1) 北須磨高
78 28.83 +2.4 喜屋武心々 (3) 有馬高
79 28.87 +3.8 平山 心菜 (1) 明石清水高
80 28.92 +3.9 武本 悠 (1) 明石高
81 28.93 +3.8 松尾 美海 (2) 吉川高
82 28.95 +3.9 佐々木ほのか (1) 関学高
83 28.99 +5.2 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
84 29.03 +3.9 豊島美華寧 (1) 伊丹西高
85 29.04 +1.4 島津 安那 (2) 福崎高
86 29.09 +2.9 田原明日菜 (1) 伊川谷北高
87 29.10 +2.4 小山 早紀 (1) 神戸高塚高
88 29.14 +5.2 吉岡瑚々奈 (2) 明石清水高
89 29.20 +2.4 岩崎 京香 (2) 神戸高専
90 29.21 +2.0 中居 咲綺 (1) 加古川北高
91 29.23 +1.4 橋本奈央子 (1) 明石高専
92 29.27 +2.9 津吉 夏衣 (1) 兵庫高
93 29.28 +3.8 浅田 麻帆 (1) 神大附中等
94 29.28 +2.9 山本 愛心 (1) 猪名川高
95 29.33 +2.0 藤田 真子 (1) 武庫川大附中
96 29.40 +2.9 横山 円香 (2) 伊丹西高
97 29.41 +3.9 荒木 美穂 (1) 御影高
98 29.42 +5.2 高橋 花歩 (2) 神院大附高
99 29.47 +3.9 髙岸 夏実 (2) 御影高
100 29.50 +1.4 入江 りか (1) 関学高
101 29.52 +2.9 岡田 未優 (1) 淡路三原高
102 29.54 +2.4 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
103 29.56 +5.2 藤本 陽菜 (1) 福崎高
104 29.65 +5.2 荻生 美穂 (2) 神院大附高
105 29.79 +2.0 山田 彩乃 (1) 市尼崎高
106 29.83 +1.4 三井 優都 (1) 舞子高
107 29.84 +1.4 吉野 菜月 (1) 神戸星城高
108 29.93 +1.4 谷森 香奈 (1) 市尼崎高
109 29.95 +1.4 伊藤 静香 (1) 市尼崎高
110 30.03 +2.4 田中 桜花 (2) 東洋大姫路高
111 30.05 +1.4 高室 早希 (1) 市尼崎高
112 30.33 +2.4 六萬 愛奈 (2) 高砂高
113 30.33 +2.0 澤田 咲 (1) 御影高
114 30.45 +2.0 田畑 蒼彩 (1) 明石清水高
115 30.59 +1.4 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
116 30.64 +1.4 坂井菜々美 (1) 津名高
117 30.65 +3.9 安藤 千結 (1) 武庫川大附中
118 30.90 +3.9 藤原なつみ 岡山AC
119 31.06 +2.0 古川 芽衣 (1) 松陽高
120 31.09 +1.4 野夫井菜歩 (1) 明石西高
121 31.09 +2.4 中井 若葉 (1) 県伊丹高
122 31.17 +2.0 片山 由唯 (1) 明石西高
123 31.21 +2.0 田中 琴美 (1) 御影高
124 32.04 +3.9 玉田 愛純 (2) 高砂高

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.86 砂田 芽緯 (1) 姫路商高
2 2:17.27 野田 朱音 (2) 園田学園女大
3 2:20.62 和田 彩花 (3) 山手高
4 2:21.15 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
5 2:23.09 中田 有菜 (2) 明石商高
6 2:26.86 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
7 2:32.77 釜坂 理沙 (3) 神大附中等
DNS 園田 那織 (3) 神戸大
DNS 瀬口 美香 兵庫ハンモックAC

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.76 阪井 葉月 (1) 須磨東高
2 2:28.29 木村 莉央 (2) 宝塚西高
3 2:28.98 生田みのり (1) 兵庫教育大
4 2:29.05 小坂みゅ海 (2) 神戸大
5 2:31.12 前田 優羽 (3) 県農高
6 2:31.85 畠中 元香 (1) 兵庫県立大
7 2:33.54 角倉 佳峰 (M1) 岡山大
DNS 熊井 莉子 (2) 神戸北高
DNS 竹下 美月 (3) 園田学園女大

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.69 増田 陽向 (1) 園田高
2 2:38.92 中島 和夏 (1) 淡路三原高
3 2:39.47 眞利 綾香 (2) 明石清水高
4 2:39.75 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
5 2:42.31 鴻巣 智咲 (1) 西宮東高
6 2:45.03 吉岡 郁美 (2) 西宮東高
7 2:45.48 丸尾凛々子 (2) 神大附中等
DNS 辻 歩乃花 (2) 三木東高

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.16 中川 由菜 (2) 西宮南高
2 2:38.55 武中 優芽 (1) 明石商高
3 2:39.29 当房 結衣 (2) 芦屋高
4 2:39.84 吉井 菜緒 (1) 市西宮高
5 2:40.54 川上 敦子 (3) 岡山大
6 2:47.38 松尾 香葉 (2) 北条高
7 2:48.33 前田 風花 (1) 須磨翔風高
8 2:49.65 平野 未雪 (1) 神大附中等

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.57 藤澤 亜衣 (1) 小野工高
2 2:40.88 轟 賀陽子 (1) 北条高
3 2:43.39 西本まどか (1) 明石高
4 2:44.74 柴川 彩花 (2) 西宮東高
5 2:46.50 野村陽奈子 (1) 舞子高
6 2:47.10 桝田絵里香 (1) 宝塚西高
DNS 野村梨々華 西宮市陸協
DNS 出間 美咲 (2) 山手高

女子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.45 西田 千洸 (1) 神戸星城高
2 2:53.42 舟子 花 (1) 関学高
3 2:55.69 沼野 歩美 (1) 須磨翔風高
4 2:56.34 津田 京香 (2) 西宮今津高
DNS 篠原 摩衣 (1) 猪名川高
DNS 米原 綾菜 (1) 神戸北高
DNS 山並 桃子 (1) 神戸北高
DNS 坂元 楓佳 (1) 播磨南高

女子 800m

順位 記録 選手 所属
1 2:15.86 砂田 芽緯 (1) 姫路商高
2 2:17.27 野田 朱音 (2) 園田学園女大
3 2:20.62 和田 彩花 (3) 山手高
4 2:21.15 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
5 2:23.09 中田 有菜 (2) 明石商高
6 2:25.76 阪井 葉月 (1) 須磨東高
7 2:26.86 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
8 2:28.29 木村 莉央 (2) 宝塚西高
9 2:28.98 生田みのり (1) 兵庫教育大
10 2:29.05 小坂みゅ海 (2) 神戸大
11 2:31.12 前田 優羽 (3) 県農高
12 2:31.85 畠中 元香 (1) 兵庫県立大
13 2:32.77 釜坂 理沙 (3) 神大附中等
14 2:33.54 角倉 佳峰 (M1) 岡山大
15 2:36.57 藤澤 亜衣 (1) 小野工高
16 2:38.16 中川 由菜 (2) 西宮南高
17 2:38.55 武中 優芽 (1) 明石商高
18 2:38.69 増田 陽向 (1) 園田高
19 2:38.92 中島 和夏 (1) 淡路三原高
20 2:39.29 当房 結衣 (2) 芦屋高
21 2:39.47 眞利 綾香 (2) 明石清水高
22 2:39.75 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
23 2:39.84 吉井 菜緒 (1) 市西宮高
24 2:40.54 川上 敦子 (3) 岡山大
25 2:40.88 轟 賀陽子 (1) 北条高
26 2:42.31 鴻巣 智咲 (1) 西宮東高
27 2:43.39 西本まどか (1) 明石高
28 2:44.74 柴川 彩花 (2) 西宮東高
29 2:45.03 吉岡 郁美 (2) 西宮東高
30 2:45.48 丸尾凛々子 (2) 神大附中等
31 2:46.50 野村陽奈子 (1) 舞子高
32 2:47.10 桝田絵里香 (1) 宝塚西高
33 2:47.38 松尾 香葉 (2) 北条高
34 2:48.33 前田 風花 (1) 須磨翔風高
35 2:48.45 西田 千洸 (1) 神戸星城高
36 2:49.65 平野 未雪 (1) 神大附中等
37 2:53.42 舟子 花 (1) 関学高
38 2:55.69 沼野 歩美 (1) 須磨翔風高
39 2:56.34 津田 京香 (2) 西宮今津高

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:11.55 有田茉合香 (1) 小野高
2 10:25.25 本多万里菜 (2) 津名高
3 10:26.62 山崎瑛里菜 (1) 津名高
4 10:27.06 髙尾 朝菜 (1) 姫路西高
5 10:28.46 宮島 恵那 (1) 加古川東高
6 10:28.52 西川かりん (1) 姫路西高
7 10:33.39 秦 しほみ (2) 小野高
8 10:34.04 前田日菜乃 (1) 宝塚高
9 10:35.70 三戸 真美 (2) 宝塚高
10 10:38.80 阪本 結 (2) 宝塚高
11 10:39.22 松原 汐里 (3) 龍野北高
12 10:39.56 柳原 美汐 (2) 宝塚北高
13 10:41.01 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
14 10:41.25 浅和 樹 (2) 小野高
15 10:41.88 西川 由唯 (1) 龍野北高
16 10:46.15 坂東 羽菜 (3) 津名高
17 10:46.62 上米良美羽 (2) 長田高
18 10:48.84 袴田 美琴 (2) 園田学園女大
19 10:56.68 原田 佳奈 (2) 加古川東高
20 10:59.30 岡野いつみ (2) 小野高
21 11:00.99 山口 知里 (2) 津名高
22 11:05.00 福田 吉穂 (2) 相生高
23 11:05.79 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
24 11:06.72 出田 瑞希 (1) 龍野北高
25 11:07.61 小茂池珠実 (2) 小野高
26 11:09.28 入佐 玲那 (1) 宝塚北高
27 11:09.30 西田 澪可 (3) 洲本高
28 11:16.25 大原 舞美 (2) 加古川東高
29 11:17.54 茨木 優奈 (2) 加古川東高
30 11:19.58 濱田 藍名 (3) 伊川谷北高
31 11:25.25 岸上 真菜 (2) 宝塚高
32 11:26.22 小國 紗英 (1) 三田祥雲館高
33 11:29.40 吉田 陽花 (1) 日高高
34 11:31.52 宇多満桜子 (2) 加古川東高
35 11:39.27 奥 珠希 (1) 加古川東高
36 11:59.69 岡村 美波 (2) 神大附中等
37 12:00.44 三輪 花音 (2) 長田高
DNS 濱田 惠美 (3) 姫路西高
DNS 田中 美香 三田アスリートX
DNS 藤井 香名 (2) 小野高
DNS 二井 範子 (3) 姫路西高
DNS 勝見 萌 (2) 長田高
DNS 石橋 帆希 (2) 龍野北高
DNS 杉岡 祐依 神戸えーしー

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:41.09 藤野 葵 (1) 園田学園女大
2 10:56.96 日髙 里菜 (1) 加古川北高
3 10:59.64 日置 陽生 (1) 明石城西高
4 11:04.93 山下 佳子 (1) 明石城西高
5 11:05.33 岡田 葉月 (1) 龍野北高
6 11:07.65 天根 美咲 (1) 宝塚西高
7 11:07.72 小前 茉夕 (1) 宝塚西高
8 11:08.04 杉浦 華 (1) 津名高
9 11:11.02 冨山 真央 (1) 園田高
10 11:12.70 大西わかな (2) 日高高
11 11:13.18 福迫 柚香 (2) 姫路西高
12 11:15.92 齋藤里桜奈 (1) 宝塚高
13 11:19.73 田村 優衣 (2) 八鹿高
14 11:24.23 本間 愛里 (1) 宝塚高
15 11:27.21 桝田 紗希 (1) 宝塚高
16 11:27.58 森上 優花 (2) 川西北陵高
17 11:27.82 三谷真裕子 (1) 宝塚西高
18 11:28.85 清水 結衣 (1) 洲本高
19 11:29.97 廣瀬杏未梨 (2) 明石城西高
20 11:34.94 島田 美香 (2) 三田祥雲館高
21 11:37.79 池澤 絢乃 (1) 加古川東高
22 11:38.05 竹岡 咲絢 (1) 明石南高
23 11:42.45 大前 那美 (1) 加古川東高
24 11:46.69 下村 天音 (2) 市尼崎高
25 11:48.54 松本千佳子 (2) 龍野北高
26 11:50.32 指田空夏晴 (1) 宝塚高
27 11:54.07 竹内 毬 姫路自衛隊
28 11:54.97 小林 咲樂 (1) 姫路西高
29 11:56.85 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
30 12:07.78 櫻井 真帆 (3) 明石城西高
31 12:16.58 堀田 彩夏 (2) 園田高
32 12:20.57 池澤 日向 (1) 小野高
33 12:20.93 造座 由起 (2) 加古川東高
34 12:27.60 二宮 実夢 (2) 県伊丹高
35 12:34.69 平野 里桜 (1) 加古川東高
36 12:54.36 小西 梨央 (2) 舞子高
37 13:00.39 島津 ひな (2) 宝塚北高
38 13:07.71 古林 眞帆 (2) 明石高
39 13:11.90 中野 七海 (1) 洲本高
DNS 谷本 実紅 (1) 県伊丹高
DNS 川中菜々子 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 清宮 夏生 (3) 姫路西高
DNS 亀田 湧泉 (2) 市尼崎高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 11:14.29 神田 綾子 (2) 福崎高
2 11:30.85 尾野 風奈 (1) 福崎高
3 11:40.71 中村 伊織 (1) 相生高
4 11:41.91 岩尾 実季 (2) 加古川北高
5 11:50.40 山下 菜緒 (1) 高砂高
6 11:53.54 橋本 未来 (2) 八鹿高
7 11:53.73 喜多村珠妃 (1) 県農高
8 11:53.99 高橋 希実 (1) 宝塚北高
9 11:54.22 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
10 11:55.24 寺西 華鈴 (2) 津名高
11 11:55.81 福田 歩華 (2) 宝塚西高
12 11:56.05 上月 凛 (2) 明石高専
13 11:56.32 三木 裕菜 (2) 姫路西高
14 11:59.52 廣瀬 綺星 (3) 小野高
15 12:01.67 太田垣澪奈 (2) 八鹿高
16 12:02.56 泉谷 歩 (2) 三田祥雲館高
17 12:03.75 酒井 凛 (2) 加古川東高
18 12:11.60 当房 結衣 (2) 芦屋高
19 12:22.81 奥村 眞子 (2) 市伊丹高
20 12:26.74 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
21 12:27.21 玉田 夢乃 (1) 西脇高
22 12:32.87 小野山碧唯 (2) 八鹿高
23 12:34.52 中安 彩富 (2) 福崎高
24 12:34.87 福井 智美 (2) 明石高専
25 12:41.72 黒木日菜子 (1) 加古川北高
26 12:43.14 黒木 小夏 (1) 武庫荘総合高
27 12:43.15 敏森まなみ (1) 相生高
28 12:52.86 中村 華 (3) 小野高
29 12:56.84 松井 郁佳 (1) 宝塚高
30 12:57.00 山下 萌夏 (2) 武庫荘総合高
31 13:07.76 植田 綾華 (1) 武庫荘総合高
32 13:41.93 大西 楓夏 (1) 県農高
33 13:43.86 小山 緋理 (2) 神大附中等
34 13:51.45 関藤 明以 (1) 西脇高
35 13:54.12 山根三早咲 (1) 八鹿高
36 15:26.31 四方 伶 (3) 県農高
DNS 永岡 李彩 (1) 西脇高
DNS 遠藤 菖那 (2) 西宮今津高
DNS 牛尾 優那 (1) 福崎高
DNS 伊藤 はな (2) 長田高
DNS 岩藤結衣子 (1) 加古川東高
DNS 大澤 蒼香 (1) 鳴尾高
DNS 福岡 心優 (1) 長田高

女子 3000m

順位 記録 選手 所属
1 10:11.55 有田茉合香 (1) 小野高
2 10:25.25 本多万里菜 (2) 津名高
3 10:26.62 山崎瑛里菜 (1) 津名高
4 10:27.06 髙尾 朝菜 (1) 姫路西高
5 10:28.46 宮島 恵那 (1) 加古川東高
6 10:28.52 西川かりん (1) 姫路西高
7 10:33.39 秦 しほみ (2) 小野高
8 10:34.04 前田日菜乃 (1) 宝塚高
9 10:35.70 三戸 真美 (2) 宝塚高
10 10:38.80 阪本 結 (2) 宝塚高
11 10:39.22 松原 汐里 (3) 龍野北高
12 10:39.56 柳原 美汐 (2) 宝塚北高
13 10:41.01 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
14 10:41.09 藤野 葵 (1) 園田学園女大
15 10:41.25 浅和 樹 (2) 小野高
16 10:41.88 西川 由唯 (1) 龍野北高
17 10:46.15 坂東 羽菜 (3) 津名高
18 10:46.62 上米良美羽 (2) 長田高
19 10:48.84 袴田 美琴 (2) 園田学園女大
20 10:56.68 原田 佳奈 (2) 加古川東高
21 10:56.96 日髙 里菜 (1) 加古川北高
22 10:59.30 岡野いつみ (2) 小野高
23 10:59.64 日置 陽生 (1) 明石城西高
24 11:00.99 山口 知里 (2) 津名高
25 11:04.93 山下 佳子 (1) 明石城西高
26 11:05.00 福田 吉穂 (2) 相生高
27 11:05.33 岡田 葉月 (1) 龍野北高
28 11:05.79 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
29 11:06.72 出田 瑞希 (1) 龍野北高
30 11:07.61 小茂池珠実 (2) 小野高
31 11:07.65 天根 美咲 (1) 宝塚西高
32 11:07.72 小前 茉夕 (1) 宝塚西高
33 11:08.04 杉浦 華 (1) 津名高
34 11:09.28 入佐 玲那 (1) 宝塚北高
35 11:09.30 西田 澪可 (3) 洲本高
36 11:11.02 冨山 真央 (1) 園田高
37 11:12.70 大西わかな (2) 日高高
38 11:13.18 福迫 柚香 (2) 姫路西高
39 11:14.29 神田 綾子 (2) 福崎高
40 11:15.92 齋藤里桜奈 (1) 宝塚高
41 11:16.25 大原 舞美 (2) 加古川東高
42 11:17.54 茨木 優奈 (2) 加古川東高
43 11:19.58 濱田 藍名 (3) 伊川谷北高
44 11:19.73 田村 優衣 (2) 八鹿高
45 11:24.23 本間 愛里 (1) 宝塚高
46 11:25.25 岸上 真菜 (2) 宝塚高
47 11:26.22 小國 紗英 (1) 三田祥雲館高
48 11:27.21 桝田 紗希 (1) 宝塚高
49 11:27.58 森上 優花 (2) 川西北陵高
50 11:27.82 三谷真裕子 (1) 宝塚西高
51 11:28.85 清水 結衣 (1) 洲本高
52 11:29.40 吉田 陽花 (1) 日高高
53 11:29.97 廣瀬杏未梨 (2) 明石城西高
54 11:30.85 尾野 風奈 (1) 福崎高
55 11:31.52 宇多満桜子 (2) 加古川東高
56 11:34.94 島田 美香 (2) 三田祥雲館高
57 11:37.79 池澤 絢乃 (1) 加古川東高
58 11:38.05 竹岡 咲絢 (1) 明石南高
59 11:39.27 奥 珠希 (1) 加古川東高
60 11:40.71 中村 伊織 (1) 相生高
61 11:41.91 岩尾 実季 (2) 加古川北高
62 11:42.45 大前 那美 (1) 加古川東高
63 11:46.69 下村 天音 (2) 市尼崎高
64 11:48.54 松本千佳子 (2) 龍野北高
65 11:50.32 指田空夏晴 (1) 宝塚高
66 11:50.40 山下 菜緒 (1) 高砂高
67 11:53.54 橋本 未来 (2) 八鹿高
68 11:53.73 喜多村珠妃 (1) 県農高
69 11:53.99 高橋 希実 (1) 宝塚北高
70 11:54.07 竹内 毬 姫路自衛隊
71 11:54.22 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
72 11:54.97 小林 咲樂 (1) 姫路西高
73 11:55.24 寺西 華鈴 (2) 津名高
74 11:55.81 福田 歩華 (2) 宝塚西高
75 11:56.05 上月 凛 (2) 明石高専
76 11:56.32 三木 裕菜 (2) 姫路西高
77 11:56.85 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
78 11:59.52 廣瀬 綺星 (3) 小野高
79 11:59.69 岡村 美波 (2) 神大附中等
80 12:00.44 三輪 花音 (2) 長田高
81 12:01.67 太田垣澪奈 (2) 八鹿高
82 12:02.56 泉谷 歩 (2) 三田祥雲館高
83 12:03.75 酒井 凛 (2) 加古川東高
84 12:07.78 櫻井 真帆 (3) 明石城西高
85 12:11.60 当房 結衣 (2) 芦屋高
86 12:16.58 堀田 彩夏 (2) 園田高
87 12:20.57 池澤 日向 (1) 小野高
88 12:20.93 造座 由起 (2) 加古川東高
89 12:22.81 奥村 眞子 (2) 市伊丹高
90 12:26.74 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
91 12:27.21 玉田 夢乃 (1) 西脇高
92 12:27.60 二宮 実夢 (2) 県伊丹高
93 12:32.87 小野山碧唯 (2) 八鹿高
94 12:34.52 中安 彩富 (2) 福崎高
95 12:34.69 平野 里桜 (1) 加古川東高
96 12:34.87 福井 智美 (2) 明石高専
97 12:41.72 黒木日菜子 (1) 加古川北高
98 12:43.14 黒木 小夏 (1) 武庫荘総合高
99 12:43.15 敏森まなみ (1) 相生高
100 12:52.86 中村 華 (3) 小野高
101 12:54.36 小西 梨央 (2) 舞子高
102 12:56.84 松井 郁佳 (1) 宝塚高
103 12:57.00 山下 萌夏 (2) 武庫荘総合高
104 13:00.39 島津 ひな (2) 宝塚北高
105 13:07.71 古林 眞帆 (2) 明石高
106 13:07.76 植田 綾華 (1) 武庫荘総合高
107 13:11.90 中野 七海 (1) 洲本高
108 13:41.93 大西 楓夏 (1) 県農高
109 13:43.86 小山 緋理 (2) 神大附中等
110 13:51.45 関藤 明以 (1) 西脇高
111 13:54.12 山根三早咲 (1) 八鹿高
112 15:26.31 四方 伶 (3) 県農高

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.83 齊藤 朋佳 (1) 園田学園女大
2 1:04.31 川上 瑞生 (2) 飾磨工高
3 1:05.89 石谷 綾菜 (1) 園田学園女大
4 1:07.04 大山 睦子 (1) 園田学園女大
5 1:10.59 上月 亜美 (1) 園田学園女大
DNS 栗谷 瑞希 (3) 園田学園女大
DNS 長田 杏音 (2) 園田高
DNS 竹内 玲菜 (3) 環太平洋大

女子 400mH(0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.87 吉村 美咲 (3) 山手高
2 1:07.24 末兼 優由 (1) 姫路南高
3 1:07.39 香西 恵利 (M2) 大阪教育大
4 1:08.53 上岡 鈴 (2) 姫路南高
5 1:09.43 大原 夕奈 (2) 神大附中等
DNS 香川 歩 (2) 園田高
DNS 木村 綾乃 (2) 武庫荘総合高
DNS 宍戸 絢 (2) 園田学園女大

女子 400mH(0.762m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.83 山田ほのか (2) 県伊丹高
2 1:07.61 藤本 色映 (1) 山手高
3 1:07.64 宮崎 奏菜 (3) 神戸大
4 1:08.32 中山 瑠菜 (1) 武庫荘総合高
5 1:08.75 春名 美咲 (2) 兵庫高
6 1:09.66 藤谷 明穂 (2) 明石城西高
7 1:10.96 寺田 志帆 (2) 神戸高

女子 400mH(0.762m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.55 岸上奈七星 (1) 姫路南高
2 1:10.91 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
3 1:11.58 添田 碧乃 (1) 神戸高
4 1:11.70 松木 晃代 (2) 西宮北高
5 1:13.78 福田さつき (2) 宝塚北高
DQ T6 大木 花 (2) 神戸高塚高
DNS 山路 芽生 (2) 神大附中等

女子 400mH(0.762m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.85 清水 芽唯 (2) 宝塚高
2 1:13.87 長井 あや 神大附中等
3 1:14.01 前田 七海 (2) 関学高
4 1:14.72 吉岡瑚々奈 (2) 明石清水高
5 1:15.85 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
6 1:16.78 宮地麻菜美 (3) 神大附中等
DNS 建部 美月 (4) 兵庫県立大

女子 400mH(0.762m)

順位 記録 選手 所属
1 1:02.83 齊藤 朋佳 (1) 園田学園女大
2 1:03.87 吉村 美咲 (3) 山手高
3 1:04.31 川上 瑞生 (2) 飾磨工高
4 1:05.89 石谷 綾菜 (1) 園田学園女大
5 1:06.83 山田ほのか (2) 県伊丹高
6 1:07.04 大山 睦子 (1) 園田学園女大
7 1:07.24 末兼 優由 (1) 姫路南高
8 1:07.39 香西 恵利 (M2) 大阪教育大
9 1:07.61 藤本 色映 (1) 山手高
10 1:07.64 宮崎 奏菜 (3) 神戸大
11 1:08.32 中山 瑠菜 (1) 武庫荘総合高
12 1:08.53 上岡 鈴 (2) 姫路南高
13 1:08.75 春名 美咲 (2) 兵庫高
14 1:09.43 大原 夕奈 (2) 神大附中等
15 1:09.66 藤谷 明穂 (2) 明石城西高
16 1:10.55 岸上奈七星 (1) 姫路南高
17 1:10.59 上月 亜美 (1) 園田学園女大
18 1:10.91 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
19 1:10.96 寺田 志帆 (2) 神戸高
20 1:11.58 添田 碧乃 (1) 神戸高
21 1:11.70 松木 晃代 (2) 西宮北高
22 1:11.85 清水 芽唯 (2) 宝塚高
23 1:13.78 福田さつき (2) 宝塚北高
24 1:13.87 長井 あや 神大附中等
25 1:14.01 前田 七海 (2) 関学高
26 1:14.72 吉岡瑚々奈 (2) 明石清水高
27 1:15.85 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
28 1:16.78 宮地麻菜美 (3) 神大附中等

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m20 +0.7 古川 実幸 (2) 淡路高
2 4m15 +0.7 杉野 朱音 (1) 山手高
3 4m10 +2.5 高室 早希 (1) 市尼崎高
4 4m09 +3.6 島田 愛奈 (1) 播磨南高
5 4m03 +1.7 小野瑠々花 (2) 神戸北高
6 4m01 +0.6 藤原 菜月 (1) 八鹿高
7 3m93 +2.1 阿部 優佳 (1) 芦屋高
8 3m91 -0.3 池田 千晴 (1) 市尼崎高
9 3m90 +2.3 宮﨑 陽彩 (1) 神戸星城高
10 3m89 +0.6 細畠 歩美 (2) 津名高
11 3m80 +4.0 菅 玲花 (2) 舞子高
12 3m74 +0.1 礒野 爽夏 (1) 明石西高
13 3m72 -0.2 吉原杏理沙 (1) 武庫荘総合高
14 3m70 +1.1 湯浅 桃羽 (1) 兵庫工高
15 3m66 +3.8 天野 鈴音 (1) 高砂高
16 3m63 +0.7 田中 結女 (1) 神戸高
17 3m52 +2.5 井口 穂花 (1) 明石高
18 3m51 +2.2 田中 笑唯 (1) 芦屋高
19 3m36 +1.9 今岡 希香 (1) 明石城西高
NM 西角 心香 Blue Wave AC
DNS 田原すみれ (2) 神戸高塚高
DNS 藤原 梨央 (1) 日ノ本高
DNS 川端 美羽 (1) 神院大附高

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m63 +1.7 河合 芽依 (1) 三木東高
2 4m55 +0.2 新美さくら (1) 市西宮高
3 4m49 +2.2 加納 彩絵 (1) 加古川北高
4 4m49 +0.7 西川 綾香 (1) 御影高
5 4m46 +3.5 入江ほの花 (1) 県伊丹高
6 4m44 +0.1 引本 愛梨 (2) 加古川北高
7 4m40 +1.1 谷森 香奈 (1) 市尼崎高
8 4m37 +3.4 石井 未咲 (1) 小野高
9 4m34 +1.5 山田 彩乃 (1) 市尼崎高
10 4m29 +1.7 喜屋武心々 (3) 有馬高
11 4m28 +1.7 三宅杏花里 (1) 神院大附高
12 4m27 +0.9 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
13 4m26 +3.1 梅田 真佑 (2) 明石高
14 4m22 -0.2 梶原 明子 (3) 山手高
15 4m19 +3.0 安田あかり (1) 西宮甲山高
16 4m17 +1.3 西本 美桜 (2) 須磨友が丘高
17 4m15 +2.8 大内 彩夏 (2) 県伊丹高
18 4m14 -0.0 大北 那央 (2) 神戸高
19 4m05 +2.3 平野 莉子 (1) 明石城西高
20 3m91 +2.2 上田 彩華 (1) 宝塚西高
21 3m86 +1.6 浅井 玲奈 (2) 津名高
22 3m62 +2.8 石田 華菜 (1) 神戸星城高
NM 松本 夢桜 (1) 北条高

女子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 4m97 +2.6 岩田 乃映 (1) 山手高
2 4m96 +1.7 田中 七海 (1) 滝川第二高
3 4m81 +0.4 和田真佑佳 (2) 明石城西高
4 4m76 +1.1 藤田 帆夏 (2) 長田高
5 4m74 +0.8 松本 彩華 (1) 松陽高
6 4m70 -0.1 渡辺 萌水 (4) 甲南大
7 4m59 +2.1 氏原 麻衣 (1) 兵庫高
8 4m59 +1.8 田之畑佑花 (2) 関学高
9 4m56 +2.1 木下柚都葉 (2) 洲本実高
10 4m54 +1.1 橋本 佳苗 (2) 芦屋高
11 4m54 +2.4 新井 月 (1) 松陽高
12 4m51 +3.6 福本 涼音 (1) 淡路三原高
13 4m51 +2.2 植田 真央 (1) 山手高
14 4m50 +1.9 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
15 4m41 +2.1 小林 翠 (1) 兵庫高
16 4m41 +4.0 本荘 舞 (1) 須磨翔風高
17 4m33 +0.9 紙谷 渚月 (2) 姫路別所高
18 4m30 +1.5 渋川 咲妃 (1) 関学高
19 4m29 +0.3 橋本 悠莉 (1) 宝塚北高
20 4m25 +0.7 荻生 美穂 (2) 神院大附高
21 4m14 +2.5 金澤 実祐 (2) 西宮北高
DNS 千綿 咲希 (1) 高砂高
DNS 畑山紗里奈 (2) 洲本実高

女子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 5m63 +1.2 川原 把菜 (3) 関西学院大
2 5m48 +2.1 木村 美海 (1) 四国大
3 5m44 +2.5 山際 美月 (1) 加古川西高
4 5m44 +1.7 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
5 5m42 +0.9 櫨山わかば (2) 尼崎双星高
6 5m40 +1.1 坂本 莉奈 (3) 京都女大
7 5m29 +1.5 笹野 葵 (1) 姫路商高
8 5m16 +1.5 内山 花 (1) 山手高
9 5m16 +2.6 アラミあみな (1) 山手高
10 5m15 +2.3 髙本さくら (3) 滝川第二高
11 5m11 +1.9 矢頭みつき (1) 山手高
12 4m98 +3.9 北田 真実 (1) 北須磨高
13 4m97 +3.0 大崎 美都 (2) 大阪教育大
14 4m84 +0.4 若松 芽生 (1) 山手高
15 4m76 +3.0 三好 美来 (2) 園田高
16 4m65 +0.6 岸 惠麻 (2) 長田高
17 4m33 +0.5 松末 莉奈 (2) 小野高
DNS 村上 歩美 (2) 園田学園女大
DNS 松田 倫果 (1) 岡山大
DNS 豊島 輝夕 (1) 高砂南高
DNS 武田侑紀奈 (2) 加古川西高
DNS 岩倉 美晴 (3) 神戸大
DNS 三木 麗菜 (1) 姫路商高

女子 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 5m63 +1.2 川原 把菜 (3) 関西学院大
2 5m48 +2.1 木村 美海 (1) 四国大
3 5m44 +2.5 山際 美月 (1) 加古川西高
4 5m44 +1.7 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
5 5m42 +0.9 櫨山わかば (2) 尼崎双星高
6 5m40 +1.1 坂本 莉奈 (3) 京都女大
7 5m29 +1.5 笹野 葵 (1) 姫路商高
8 5m16 +1.5 内山 花 (1) 山手高
9 5m16 +2.6 アラミあみな (1) 山手高
10 5m15 +2.3 髙本さくら (3) 滝川第二高
11 5m11 +1.9 矢頭みつき (1) 山手高
12 4m98 +3.9 北田 真実 (1) 北須磨高
13 4m97 +3.0 大崎 美都 (2) 大阪教育大
14 4m97 +2.6 岩田 乃映 (1) 山手高
15 4m96 +1.7 田中 七海 (1) 滝川第二高
16 4m84 +0.4 若松 芽生 (1) 山手高
17 4m81 +0.4 和田真佑佳 (2) 明石城西高
18 4m76 +1.1 藤田 帆夏 (2) 長田高
19 4m76 +3.0 三好 美来 (2) 園田高
20 4m74 +0.8 松本 彩華 (1) 松陽高
21 4m70 -0.1 渡辺 萌水 (4) 甲南大
22 4m65 +0.6 岸 惠麻 (2) 長田高
23 4m63 +1.7 河合 芽依 (1) 三木東高
24 4m59 +2.1 氏原 麻衣 (1) 兵庫高
25 4m59 +1.8 田之畑佑花 (2) 関学高
26 4m56 +2.1 木下柚都葉 (2) 洲本実高
27 4m55 +0.2 新美さくら (1) 市西宮高
28 4m54 +1.1 橋本 佳苗 (2) 芦屋高
29 4m54 +2.4 新井 月 (1) 松陽高
30 4m51 +3.6 福本 涼音 (1) 淡路三原高
31 4m51 +2.2 植田 真央 (1) 山手高
32 4m50 +1.9 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
33 4m49 +2.2 加納 彩絵 (1) 加古川北高
34 4m49 +0.7 西川 綾香 (1) 御影高
35 4m46 +3.5 入江ほの花 (1) 県伊丹高
36 4m44 +0.1 引本 愛梨 (2) 加古川北高
37 4m41 +2.1 小林 翠 (1) 兵庫高
38 4m41 +4.0 本荘 舞 (1) 須磨翔風高
39 4m40 +1.1 谷森 香奈 (1) 市尼崎高
40 4m37 +3.4 石井 未咲 (1) 小野高
41 4m34 +1.5 山田 彩乃 (1) 市尼崎高
42 4m33 +0.9 紙谷 渚月 (2) 姫路別所高
43 4m33 +0.5 松末 莉奈 (2) 小野高
44 4m30 +1.5 渋川 咲妃 (1) 関学高
45 4m29 +0.3 橋本 悠莉 (1) 宝塚北高
46 4m29 +1.7 喜屋武心々 (3) 有馬高
47 4m28 +1.7 三宅杏花里 (1) 神院大附高
48 4m27 +0.9 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
49 4m26 +3.1 梅田 真佑 (2) 明石高
50 4m25 +0.7 荻生 美穂 (2) 神院大附高
51 4m22 -0.2 梶原 明子 (3) 山手高
52 4m20 +0.7 古川 実幸 (2) 淡路高
53 4m19 +3.0 安田あかり (1) 西宮甲山高
54 4m17 +1.3 西本 美桜 (2) 須磨友が丘高
55 4m15 +0.7 杉野 朱音 (1) 山手高
56 4m15 +2.8 大内 彩夏 (2) 県伊丹高
57 4m14 +2.5 金澤 実祐 (2) 西宮北高
58 4m14 -0.0 大北 那央 (2) 神戸高
59 4m10 +2.5 高室 早希 (1) 市尼崎高
60 4m09 +3.6 島田 愛奈 (1) 播磨南高
61 4m05 +2.3 平野 莉子 (1) 明石城西高
62 4m03 +1.7 小野瑠々花 (2) 神戸北高
63 4m01 +0.6 藤原 菜月 (1) 八鹿高
64 3m93 +2.1 阿部 優佳 (1) 芦屋高
65 3m91 -0.3 池田 千晴 (1) 市尼崎高
66 3m91 +2.2 上田 彩華 (1) 宝塚西高
67 3m90 +2.3 宮﨑 陽彩 (1) 神戸星城高
68 3m89 +0.6 細畠 歩美 (2) 津名高
69 3m86 +1.6 浅井 玲奈 (2) 津名高
70 3m80 +4.0 菅 玲花 (2) 舞子高
71 3m74 +0.1 礒野 爽夏 (1) 明石西高
72 3m72 -0.2 吉原杏理沙 (1) 武庫荘総合高
73 3m70 +1.1 湯浅 桃羽 (1) 兵庫工高
74 3m66 +3.8 天野 鈴音 (1) 高砂高
75 3m63 +0.7 田中 結女 (1) 神戸高
76 3m62 +2.8 石田 華菜 (1) 神戸星城高
77 3m52 +2.5 井口 穂花 (1) 明石高
78 3m51 +2.2 田中 笑唯 (1) 芦屋高
79 3m36 +1.9 今岡 希香 (1) 明石城西高
NM 西角 心香 Blue Wave AC
NM 松本 夢桜 (1) 北条高
DNS 田原すみれ (2) 神戸高塚高
DNS 藤原 梨央 (1) 日ノ本高
DNS 川端 美羽 (1) 神院大附高
DNS 千綿 咲希 (1) 高砂高
DNS 畑山紗里奈 (2) 洲本実高
DNS 村上 歩美 (2) 園田学園女大
DNS 松田 倫果 (1) 岡山大
DNS 豊島 輝夕 (1) 高砂南高
DNS 武田侑紀奈 (2) 加古川西高
DNS 岩倉 美晴 (3) 神戸大
DNS 三木 麗菜 (1) 姫路商高

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 38m27 宮本 愛香 (3) 滝川第二高
2 37m36 兒島 怜奈 (1) 園田学園女大
3 36m50 永井 桃花 (2) 姫路商高
4 34m09 竹本 百花 (2) 県農高
5 32m78 玉井 愛美 (2) 日ノ本高
6 28m67 荻野 優美 (1) 明石商高
7 28m38 中元 美月 (2) 明石西高
8 28m08 蓬莱 千里 (2) 県農高
9 27m34 小林 瑞生 (2) 市西宮高
10 26m92 寺岡 里紗 (1) 長田高
11 26m40 渡邊 晴希 (2) 宝塚西高
12 26m33 松本カリン (2) 園田高
13 25m26 村角 琉那 (1) 日ノ本高
14 24m66 生地夏奈子 (2) 神戸鈴蘭台高
15 24m33 中澤 愛 (2) 西宮南高
16 24m27 山形 愛実 (2) 津名高
17 23m95 上田 尚実 (1) 大阪工業大
18 23m62 和田 奈々 (1) 北須磨高
19 23m19 吉見 日和 (1) 北須磨高
20 22m95 射場 知香 (1) 北摂三田高
21 22m72 中下 夏葵 (1) 神戸高塚高
22 22m27 佐藤 香奈 (1) 加古川西高
23 22m15 豆板佳那子 (2) 武庫川大附高
24 20m77 水谷 文香 (2) 伊川谷北高
25 20m00 関 なずな (2) 伊川谷北高
26 19m90 細畠 歩美 (2) 津名高
27 19m63 松田 悠希 (2) 長田高
28 18m26 平田 初夏 (1) 関学高
29 17m75 道上 桃佳 (1) 神戸星城高
DNS 山口 亮香 (1) 神戸星城高
DNS 丸山ひなた (3) 神学大附属中
DNS 籾井 詩穂 (1) 篠山鳳鳴高

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 44m43 藤城 瑠菜 (3) 県農高
2 43m86 一ノ瀬明澄 (2) 三木高
3 43m13 葛 未紅 (3) 姫路商高
4 31m64 尾籠 郁海 (2) 尼崎双星高
5 24m81 竹本 百花 (2) 県農高
6 21m43 小河 愛 (1) 高砂南高
7 20m50 小山 紗季 (1) 八鹿高
NM 田中 凜 (1) 姫路工高
DNS 安孫子愛美 (1) 兵庫工高
DNS 米山 栄香 (2) 日ノ本高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン