兵庫県秋季記録会 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫陸上競技秋季記録会
(2019年10月12日~13日)

画像

2019 兵庫陸上競技秋季記録会が2019年10月12日 (土) ~ 13日 (日) の2日間、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫陸上競技秋季記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

台風接近の影響により、1日目の競技は中止となりました。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫県秋季記録会

2019年度 兵庫陸上秋季記録会 男子800m1組

動画: 01moroya

 

男子 200m

男子 200m 1組(+5.4)

順位記録選手所属
121.06川島 俊平 (2)環太平洋大
221.37藤江 琉雅 (1)灘高
321.54藤原 和輝 (4)兵庫県立大
421.62葛川 智博 (2)甲南大
521.69坂本 研介 (4)兵庫県立大
621.73横山 修大 (3)関学高
DNS細見 大樹 (2)社高
DNS池澤 翔輝 (4)環太平洋大
DNS竹内 友希 (3)岡山大

男子 200m 2組(+3.9)

順位記録選手所属
121.89佐々木裕大 (1)大阪体育大
222.01安田 悠生 (3)洛南高
322.01西野 壮汰 (2)須磨東高
422.26石井 司神戸市消防局
522.29西脇 友哉 (4)京都大
622.30原 麻嘉 (2)姫路南高
722.53田中裕一郎 (1)履正社高
822.64梶田 陸空 (2)履正社高
DNS林 大地 (3)兵庫県立大

男子 200m 3組(+3.3)

順位記録選手所属
122.17三井 基継 (1)大阪産業大
222.22佐伯 拓城 (2)流通科学大
322.34前田 功貴ウィンドアップAC
422.64中江 理緒 (M2)兵庫県立大
522.73水谷 敬史鈴蘭NAC
622.78樋口 義雄A.I.R
722.88市栄 一樹 (3)神戸学院大
DNS遠山 弘貴 (2)岡山大
DNS田邊 陽大 (2)市西宮高

男子 200m 4組(+4.6)

順位記録選手所属
122.09菅野 涼太播磨KOC
222.32太田 成宣HYOGO TFC
322.33下方 崇生 (2)社高
422.44廣部 翔太 (2)神戸科技高
522.77内田 大稀 (1)滝川第二高
622.93古川 弘基 (4)関西学院大
722.93石原 誠 (2)須磨東高
822.94川本源一郎 (2)神戸第一高
923.11岡井 陽平鳥取AS

男子 200m 5組(+3.9)

順位記録選手所属
122.09大林 航太姫路市陸協
222.32古山陽太郎 (1)滝川第二高
322.49酒井 貴弘 (2)市西宮高
422.52松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台高
522.72安福 俊輔 (1)兵庫高
622.83中川 寛太 (3)神戸学院大
722.93才野 怜治 (2)神戸学院大
823.08川井 翔悟 (3)神戸学院大
DNS真殿 悠輔 (1)加古川西高

男子 200m 6組(+1.9)

順位記録選手所属
122.46西川 晃輝播磨KOC
222.65神戸 翔伍 (2)神港学園高
322.83前田 怜哉 (2)北条高
422.85山本 秀成 (2)市尼崎高
522.96藤田 彪冴 (2)洲本高
623.03佐藤 隼 (2)滝川第二高
723.10坂本寿稀也 (2)佐用高
823.15幸村 侑哉 (2)市尼崎高
923.20長谷 樹 (3)関大ランナーズ

男子 200m 7組(+3.3)

順位記録選手所属
122.54枝川 尚輝 (3)滝川第二高
222.68益田 隼冶 (2)長田高
322.97後藤 槙翼 (2)大阪経済大
423.06和田 悠詩 (1)灘高
523.09横尾 大貴 (1)京都大学医学部AC
623.14河野 快斗 (2)兵庫高
723.42西野 凌生 (3)履正社高
DNS白川 辰 (2)岡山大
DNS橘高 夏輝復刻アスリートクラブ

男子 200m 8組(+3.5)

順位記録選手所属
122.29武政壮之助 (2)社高
222.86小園 陽介 (2)飾磨工高
322.95池本 伊吹 (2)神戸高
422.98牧野 大輝 (1)県伊丹高
523.51富永 匠哉 (4)桃山学院大
623.52下里 淳司 (2)神戸第一高
724.16森川 敬友 (2)神大附中等
DNS野嶋 匠彌 (3)関西学院大
DNS門田 翔 (2)舞子高

男子 200m 9組(+4.1)

順位記録選手所属
122.28橋本 亘晴 (1)姫路南高
222.49黒野 尊 (1)履正社高
322.51島田 勇 (4)甲南大
422.76下山 翼 (1)小野高
522.90三浦 康生 (1)社高
622.96福山 竜玖 (2)神戸科技高
723.40森 遼介 (1)社高
823.53藤原 祐 (M2)兵庫県立大
DNS寺口 寛人 (2)大阪体育大

男子 200m 10組(+1.7)

順位記録選手所属
122.59谷 純太朗 (3)滝川第二高
222.72高山 達也 (2)関大ランナーズ
322.88大島 宏太 (2)川西北陵高
422.99三越 匠真 (1)須磨東高
523.20沖 竜成 (1)加古川東高
623.23竹谷 凌雅 (3)大阪工業大
723.30加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台高
823.35田村 耕規 (3)追手門学院大
923.69岡野 篤神戸市消防局

男子 200m 11組(+1.8)

順位記録選手所属
122.52山下 諒 (1)滝川第二高
222.60島瀬 稜平 (2)履正社高
322.61本馬 聖也 (4)追手門学院大
422.70松井 洋輔 (2)須磨東高
522.84林 昂汰 (1)高砂高
623.30杉町 匠海 (1)大阪工業大
723.31岡野 悠生 (2)長田高
823.42平本 大弥 (2)環太平洋大
DNS西尾 颯太 (2)環太平洋大

男子 200m 12組(+3.0)

順位記録選手所属
122.49小西 拓斗 (1)滝川第二高
222.72岩下 颯真 (2)市尼崎高
323.15北風 宏行姫路市陸協
423.20桑原 大輔 (2)高砂高
523.32備 未来貴 (1)兵庫県立大
623.42堀内 一颯 (2)伊川谷北高
723.45坂本 龍星 (2)神戸高
823.56谷川創太郎 (2)滝川高
923.65小畑多希琉 (1)洲本高

男子 200m 13組(+3.4)

順位記録選手所属
122.62山本 理仁 (1)びわこ成蹊スポーツ大
222.98藤井 孝太 (2)兵庫高
323.19昆陽 海士 (2)伊川谷北高
423.29河村 颯志 (2)神戸第一高
523.39浅田 仁太 (2)神戸第一高
523.39橋本 庸平 (2)関学高
723.47鶴田 彪悟 (1)履正社高
824.69小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
DNS吉田 雄馬 (1)兵庫県立大

男子 200m 14組(+2.0)

順位記録選手所属
122.69松岡 正真 (1)市尼崎高
223.03黒川 諒 (2)伊丹西高
323.37阿部 航大 (1)三田祥雲館高
423.42田中 颯生 (1)履正社高
523.43原 琢磨 (3)流通科学大
623.45藤家 諒祐 (2)甲南大
723.50飯田 慈英 (1)市尼崎高
824.30岡里 樹 (2)大阪教育大
DNS廣瀨 健輔 (3)流通科学大

男子 200m 15組(+0.9)

順位記録選手所属
122.96溝内 海人 (1)神戸科技高
223.00坂本 大翔 (2)県伊丹高
323.21藤本 陽紀 (1)市西宮高
423.32山本涼太郎 (1)神戸科技高
523.32藤本 亮 (1)県伊丹高
623.33平井 貴雄 (1)県伊丹高
723.44西畑 直哉 (2)関学高
823.80小場 智揮 (1)関学高
924.05東辻 拓 (2)西宮今津高

男子 200m 16組(+0.9)

順位記録選手所属
122.64森永 悠斗 (1)社高
223.14岡田 幸大 (1)洲本高
323.15西角 祐亮 (2)和歌山大
423.48柴崎 優 (1)滝川第二高
523.51池本 大介 (1)神戸第一高
DNS山 駿斗 (2)神戸高
DNS柏堂 翔太 (2)履正社高
DNS中川 駿T&F.netKOBE
DNS田中 一輝 (1)伊川谷北高

男子 200m 17組(+0.9)

順位記録選手所属
122.69玉井 大貴 (1)川西緑台高
223.11田中 悠雅 (2)洲本高
323.48東 航輝 (2)舞子高
423.98三木 健嗣T&F.netKOBE
524.05施 開人 (1)灘高
624.10森本 竜也 (2)兵庫工高
724.76指出 克久 (4)流通科学大
DNS大田晟一朗 (2)兵庫工高
DNS山内笙太郎 (1)滝川第二高

男子 200m 18組(+5.7)

順位記録選手所属
123.04北浦 柊二 (1)大阪工業大
223.06青山 和馬 (2)明石高
323.10金山 拓矢 (2)市尼崎高
423.35大國 拓人 (1)市尼崎高
523.43吉田 治樹 (2)大阪工業大
623.50北本健阿樹 (2)鳴尾高
723.74西澤 昴 (2)飾磨工多部
823.86三島 佳和 (2)明石高専
DNS石丸 忠幸 (1)大阪産業大

男子 200m 19組(+0.6)

順位記録選手所属
122.84藤本 真生 (1)社高
223.34古田 隼人 (2)加古川西高
323.50生田 剛輝 (1)川西緑台高
423.57山下 玲皇 (2)西宮南高
523.67清田 空月 (1)三田高
623.72吉井 基記 (2)西宮南高
724.07大久保通弥 (2)北須磨高
824.07石津 琢磨 (2)北摂三田高
924.43渡邊 桜貴 (2)舞子高

男子 200m 20組(+0.7)

順位記録選手所属
123.08大村 教真 (2)洲本高
223.10髙光 悠太 (2)県伊丹高
323.28中野 温哉 (2)三田高
423.52池本 陽介 (2)北摂三田高
523.53前川慎之介 (1)流通科学大
623.55甲 大樹 (2)相生産高
723.99片鍋 颯 (2)須磨東高
824.09原口 将拓 (2)宝塚北高
924.39田良原 陸 (2)神院大附高

男子 200m 21組(+0.7)

順位記録選手所属
123.34工藤 考平 (1)関大ランナーズ
223.73山下 憧也 (2)東洋大姫路高
323.92岩城 育海 (4)甲子園大
424.08田島 涼平 (1)芦屋高
524.79丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
DNS上野 将大 (2)三田祥雲館高
DNS山本 浩暉 (2)大阪工業大
DNS西辻 泰都 (1)滝川高
DNS髙谷 飛悠 (1)高砂高

男子 200m 22組(+1.2)

順位記録選手所属
123.09佐伯 比呂 (2)武庫荘総合高
223.33加奈森竹恒 (1)御影高
323.57天野 悠 (1)川西緑台高
423.63正木 鉄朗 (2)尼崎西高
523.84柴田倫太郎 (1)滝川高
623.87山本 丈翔 (1)加古川西高
724.17廣野 楓 (1)西宮今津高
824.21西村 宗真 (1)神戸高専
924.30佐々木哉斗 (2)育英高

男子 200m 23組(+6.1)

順位記録選手所属
123.68藤江 昂史 (2)洲本高
223.89山崎 龍摩 (1)神港学園高
324.15関口 智輝 (1)神戸第一高
424.15藤家 尚樹 (2)宝塚高
524.26竹内 洋平 (2)灘高
624.36田中 直輝 (1)神戸第一高
DNS鈴木 洲太 (2)舞子高
DNS矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
DNS春名 友貴 (2)加古川北高

男子 200m 24組(+1.9)

順位記録選手所属
123.12小郷 翼 (1)神戸鈴蘭台高
223.19烏野 拓弥 (1)神戸高専
323.33中西 海翔 (1)履正社高
423.35平井康士朗 (1)川西緑台高
523.85川井 和樹 (2)宝塚東高
623.86須谷 善 (1)市西宮高
724.01宮田 曜輔 (2)神港学園高
DNS坪本 崇伸 (1)姫路商高
DNS今井 瑛人 (2)神港学園高

男子 200m 25組(+5.1)

順位記録選手所属
123.15佐藤 駿一 (1)加古川西高
223.43能瀬航太郎 (1)三木東高
323.58佐尾山広人 (1)舞子高
423.62藤岡 聡太 (2)舞子高
523.72原 大晟 (1)須磨東高
623.81北垣 拓巳 (1)明石城西高
724.05泉沢 佑斗 (1)神戸高塚高
824.14阿曽 晃輝 (1)兵庫工高
924.67井山 創太 (1)関大ランナーズ

男子 200m 26組(+3.4)

順位記録選手所属
123.65室井 千季 (2)須磨翔風高
223.66新谷 勇陽 (2)近畿大
323.78大西 涼太 (1)加古川南高
424.07堀川 龍雲 (2)灘高
524.22谷口 航 (2)神戸星城高
624.29坂田 悠 (1)佐用高
724.61酒井 裕貴 (2)大阪産業大
825.32古河崎裕貴KOBE ATHLETE CLUB
DNS田中 大翔 (2)八鹿高

男子 200m 27組(+1.9)

順位記録選手所属
123.23平川 晴一 (2)高砂高
223.45山本信次郎 (2)市尼崎高
323.83八木 皐誓 (1)御影高
423.85平川 湧斗 (1)宝塚高
523.87巻木 大輝 (2)市西宮高
624.21金谷 龍太 (2)神院大附高
724.82河関 一磨 (2)長田高
824.93佐々江全統 (2)明石清水高
DNS中井 銘太 (1)神戸高

男子 200m 28組(+3.4)

順位記録選手所属
123.36清水 公輝 (2)姫路商高
223.61藤井 淳 (1)小野高
323.72澁谷 恵汰 (1)県伊丹高
423.99橋本 樹 (2)神港橘高
524.08蒲田 一磨 (2)飾磨工高
624.44角野 博貴 (2)兵庫工高
724.53安本 航太 (1)兵庫高
824.92辻埜 大輔 (2)神戸高
DNS牛塚 智晴 (2)加古川西高

男子 200m 29組(+3.8)

順位記録選手所属
123.75谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
223.82井内 大智姫路市陸協
323.99澤田 武丸 (1)神戸商高
424.18中尾 聡吾 (2)神戸商高
524.24堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台高
624.25徳元 颯良 (1)神戸星城高
724.30岩﨑 大知 (2)神戸星城高
824.65早瀬 凪人 (1)北須磨高
924.88吉田 空我 (3)神大附中等

男子 200m 30組(+3.5)

順位記録選手所属
124.01中山 卓哉 (1)宝塚西高
224.17宮野 太陽 (1)宝塚高
324.25岡村 大悟 (1)神戸高塚高
424.29衣笠 斗貴 (2)舞子高
524.50辻江悠一朗 (2)灘高
624.56中川 貴博 (2)灘高
724.63杉本 大輝 (1)村野工高
824.84橋本 康太 (2)龍野北高
925.49宮原 琉 (1)灘高

男子 200m 31組(+1.7)

順位記録選手所属
124.01瀬川 瑞穂 (1)御影高
224.27前田倫太朗 (1)宝塚西高
325.00末岡 秀太 (2)育英高
425.03岡本 麗央 (2)伊丹西高
525.06前田 大雅 (1)県伊丹高
625.50竹内 太一 (2)関大ランナーズ
DNS池田 康大 (1)神戸甲北高
DNS鳥谷 祐希 (M1)兵庫教育大
DNS杉下晴太郎 (2)滝川高

男子 200m 32組(+3.1)

順位記録選手所属
124.85宮城 健吾 (1)明石高
224.85伊藤 優希 (1)神戸高
325.08永澤 尚弥 (2)神戸甲北高
425.28中村 生輝 (2)神戸甲北高
525.36石岡 樹 (1)洲本高
DNS北野 将大 (1)高砂高
DNS森田智比呂タイモスポーツ
DNS白根 孝祐 (2)加古川東高
DNS塩田 優輝 (1)神戸北高

男子 200m 33組(+4.3)

順位記録選手所属
123.29山内 一輝 (2)御影高
224.41河野 早杜 (1)市尼崎高
324.49杉本 舜哉 (1)北須磨高
424.50和気 一樹 (1)神港学園高
524.82榊 諒太 (1)飾磨工多部
625.06野々瀬 魁 (1)須磨翔風高
725.19檜垣 俊成 (1)神院大附高
825.22由水 颯人 (1)市尼崎高
DQ FS久子 廉人 (1)神港学園高

男子 200m 34組(+2.7)

順位記録選手所属
124.36中野 愛利 (1)宝塚高
224.50石井明徳ブルーノ (1)神院大附高
324.75安東 勇進 (2)神戸高
424.78濵田 稜也 (2)津名高
524.83長尾 和哉 (1)兵庫高
624.83紙谷 和三菱電機姫路
725.47鶴田 大翔 (1)加古川西高
DNS小岩 良成復刻アスリートクラブ

男子 200m 35組(+3.9)

順位記録選手所属
124.71東郷 莉久 (1)神戸高塚高
224.88木岡 亮人 (1)神戸商高
325.18谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台高
425.28前田 陽司 (2)神港学園高
525.56宮本 瑞生 (1)東洋大姫路高
625.60工藤 桃成神戸高専TFC
726.28村中 伸行 (1)関学高
DNS伊藤 駿 (1)神戸高

男子 200m 36組(+4.8)

順位記録選手所属
122.96谷垣 幹 (2)北摂三田高
224.35桑原 遼 (2)灘高
324.73橘川 友一 (1)三木東高
425.17山野 響暉 (1)淡路三原高
525.36岩谷 陽希 (1)須磨東高
625.43近藤 秀輝 (2)伊丹西高
725.83山下 航季 (1)村野工高
DNS髙橋 尚悟 (1)東洋大姫路高

男子 200m 37組(+6.4)

順位記録選手所属
124.63嶋 航暢 (1)神戸商高
225.29今西 清眞 (1)関学高
325.89上林 剛瑠 (1)兵庫工高
425.90福浪 僚太 (1)神院大附高
525.92田中 將覇 (1)鈴蘭NAC
625.94菅 真尋 (1)神港学園高
725.96髙木 祐汰 (1)須磨東高
DNS辻 亮斗 (2)宝塚東高

男子 200m 38組(+3.0)

順位記録選手所属
125.49高見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台高
226.76所 奈樹 (1)明石高専
326.90大西ルキア (1)須磨翔風高
427.01藤原 央暁 (1)龍野北高
527.08酒井慎太郎 (1)神戸高塚高
628.05根岸 悠人 (2)大阪国際大
737.60黒木 優里 (1)県農高
DNS堀口 寛太 (1)県農高

男子 200m

順位記録選手所属
121.06 +5.4川島 俊平 (2)環太平洋大
221.37 +5.4藤江 琉雅 (1)灘高
321.54 +5.4藤原 和輝 (4)兵庫県立大
421.62 +5.4葛川 智博 (2)甲南大
521.69 +5.4坂本 研介 (4)兵庫県立大
621.73 +5.4横山 修大 (3)関学高
721.89 +3.9佐々木裕大 (1)大阪体育大
822.01 +3.9安田 悠生 (3)洛南高
922.01 +3.9西野 壮汰 (2)須磨東高
1022.09 +4.6菅野 涼太播磨KOC
1122.09 +3.9大林 航太姫路市陸協
1222.17 +3.3三井 基継 (1)大阪産業大
1322.22 +3.3佐伯 拓城 (2)流通科学大
1422.26 +3.9石井 司神戸市消防局
1522.28 +4.1橋本 亘晴 (1)姫路南高
1622.29 +3.5武政壮之助 (2)社高
1722.29 +3.9西脇 友哉 (4)京都大
1822.30 +3.9原 麻嘉 (2)姫路南高
1922.32 +3.9古山陽太郎 (1)滝川第二高
2022.32 +4.6太田 成宣HYOGO TFC
2122.33 +4.6下方 崇生 (2)社高
2222.34 +3.3前田 功貴ウィンドアップAC
2322.44 +4.6廣部 翔太 (2)神戸科技高
2422.46 +1.9西川 晃輝播磨KOC
2522.49 +4.1黒野 尊 (1)履正社高
2622.49 +3.9酒井 貴弘 (2)市西宮高
2722.49 +3.0小西 拓斗 (1)滝川第二高
2822.51 +4.1島田 勇 (4)甲南大
2922.52 +1.8山下 諒 (1)滝川第二高
3022.52 +3.9松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台高
3122.53 +3.9田中裕一郎 (1)履正社高
3222.54 +3.3枝川 尚輝 (3)滝川第二高
3322.59 +1.7谷 純太朗 (3)滝川第二高
3422.60 +1.8島瀬 稜平 (2)履正社高
3522.61 +1.8本馬 聖也 (4)追手門学院大
3622.62 +3.4山本 理仁 (1)びわこ成蹊スポーツ大
3722.64 +3.9梶田 陸空 (2)履正社高
3822.64 +0.9森永 悠斗 (1)社高
3922.64 +3.3中江 理緒 (M2)兵庫県立大
4022.65 +1.9神戸 翔伍 (2)神港学園高
4122.68 +3.3益田 隼冶 (2)長田高
4222.69 +0.9玉井 大貴 (1)川西緑台高
4322.69 +2.0松岡 正真 (1)市尼崎高
4422.70 +1.8松井 洋輔 (2)須磨東高
4522.72 +3.9安福 俊輔 (1)兵庫高
4522.72 +1.7高山 達也 (2)関大ランナーズ
4722.72 +3.0岩下 颯真 (2)市尼崎高
4822.73 +3.3水谷 敬史鈴蘭NAC
4922.76 +4.1下山 翼 (1)小野高
5022.77 +4.6内田 大稀 (1)滝川第二高
5122.78 +3.3樋口 義雄A.I.R
5222.83 +1.9前田 怜哉 (2)北条高
5322.83 +3.9中川 寛太 (3)神戸学院大
5422.84 +0.6藤本 真生 (1)社高
5522.84 +1.8林 昂汰 (1)高砂高
5622.85 +1.9山本 秀成 (2)市尼崎高
5722.86 +3.5小園 陽介 (2)飾磨工高
5822.88 +3.3市栄 一樹 (3)神戸学院大
5922.88 +1.7大島 宏太 (2)川西北陵高
6022.90 +4.1三浦 康生 (1)社高
6122.93 +4.6古川 弘基 (4)関西学院大
6222.93 +4.6石原 誠 (2)須磨東高
6322.93 +3.9才野 怜治 (2)神戸学院大
6422.94 +4.6川本源一郎 (2)神戸第一高
6522.95 +3.5池本 伊吹 (2)神戸高
6622.96 +0.9溝内 海人 (1)神戸科技高
6722.96 +1.9藤田 彪冴 (2)洲本高
6722.96 +4.8谷垣 幹 (2)北摂三田高
6922.96 +4.1福山 竜玖 (2)神戸科技高
7022.97 +3.3後藤 槙翼 (2)大阪経済大
7122.98 +3.5牧野 大輝 (1)県伊丹高
7222.98 +3.4藤井 孝太 (2)兵庫高
7322.99 +1.7三越 匠真 (1)須磨東高
7423.00 +0.9坂本 大翔 (2)県伊丹高
7523.03 +1.9佐藤 隼 (2)滝川第二高
7623.03 +2.0黒川 諒 (2)伊丹西高
7723.04 +5.7北浦 柊二 (1)大阪工業大
7823.06 +3.3和田 悠詩 (1)灘高
7923.06 +5.7青山 和馬 (2)明石高
8023.08 +0.7大村 教真 (2)洲本高
8123.08 +3.9川井 翔悟 (3)神戸学院大
8223.09 +1.2佐伯 比呂 (2)武庫荘総合高
8323.09 +3.3横尾 大貴 (1)京都大学医学部AC
8423.10 +5.7金山 拓矢 (2)市尼崎高
8523.10 +0.7髙光 悠太 (2)県伊丹高
8623.10 +1.9坂本寿稀也 (2)佐用高
8723.11 +4.6岡井 陽平鳥取AS
8823.11 +0.9田中 悠雅 (2)洲本高
8923.12 +1.9小郷 翼 (1)神戸鈴蘭台高
9023.14 +3.3河野 快斗 (2)兵庫高
9123.14 +0.9岡田 幸大 (1)洲本高
9223.15 +1.9幸村 侑哉 (2)市尼崎高
9323.15 +3.0北風 宏行姫路市陸協
9423.15 +0.9西角 祐亮 (2)和歌山大
9523.15 +5.1佐藤 駿一 (1)加古川西高
9623.19 +1.9烏野 拓弥 (1)神戸高専
9723.19 +3.4昆陽 海士 (2)伊川谷北高
9823.20 +3.0桑原 大輔 (2)高砂高
9923.20 +1.7沖 竜成 (1)加古川東高
10023.20 +1.9長谷 樹 (3)関大ランナーズ
10123.21 +0.9藤本 陽紀 (1)市西宮高
10223.23 +1.9平川 晴一 (2)高砂高
10323.23 +1.7竹谷 凌雅 (3)大阪工業大
10423.28 +0.7中野 温哉 (2)三田高
10523.29 +3.4河村 颯志 (2)神戸第一高
10623.29 +4.3山内 一輝 (2)御影高
10723.30 +1.7加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台高
10823.30 +1.8杉町 匠海 (1)大阪工業大
10923.31 +1.8岡野 悠生 (2)長田高
11023.32 +0.9山本涼太郎 (1)神戸科技高
11123.32 +0.9藤本 亮 (1)県伊丹高
11223.32 +3.0備 未来貴 (1)兵庫県立大
11323.33 +1.2加奈森竹恒 (1)御影高
11423.33 +1.9中西 海翔 (1)履正社高
11523.33 +0.9平井 貴雄 (1)県伊丹高
11623.34 +0.7工藤 考平 (1)関大ランナーズ
11723.34 +0.6古田 隼人 (2)加古川西高
11823.35 +1.7田村 耕規 (3)追手門学院大
11923.35 +5.7大國 拓人 (1)市尼崎高
12023.35 +1.9平井康士朗 (1)川西緑台高
12123.36 +3.4清水 公輝 (2)姫路商高
12223.37 +2.0阿部 航大 (1)三田祥雲館高
12323.39 +3.4浅田 仁太 (2)神戸第一高
12323.39 +3.4橋本 庸平 (2)関学高
12523.40 +4.1森 遼介 (1)社高
12623.42 +2.0田中 颯生 (1)履正社高
12723.42 +1.8平本 大弥 (2)環太平洋大
12823.42 +3.3西野 凌生 (3)履正社高
12923.42 +3.0堀内 一颯 (2)伊川谷北高
13023.43 +5.1能瀬航太郎 (1)三木東高
13123.43 +2.0原 琢磨 (3)流通科学大
13123.43 +5.7吉田 治樹 (2)大阪工業大
13323.44 +0.9西畑 直哉 (2)関学高
13423.45 +2.0藤家 諒祐 (2)甲南大
13523.45 +1.9山本信次郎 (2)市尼崎高
13623.45 +3.0坂本 龍星 (2)神戸高
13723.47 +3.4鶴田 彪悟 (1)履正社高
13823.48 +0.9柴崎 優 (1)滝川第二高
13923.48 +0.9東 航輝 (2)舞子高
14023.50 +5.7北本健阿樹 (2)鳴尾高
14123.50 +2.0飯田 慈英 (1)市尼崎高
14123.50 +0.6生田 剛輝 (1)川西緑台高
14323.51 +3.5富永 匠哉 (4)桃山学院大
14423.51 +0.9池本 大介 (1)神戸第一高
14523.52 +3.5下里 淳司 (2)神戸第一高
14623.52 +0.7池本 陽介 (2)北摂三田高
14723.53 +0.7前川慎之介 (1)流通科学大
14823.53 +4.1藤原 祐 (M2)兵庫県立大
14923.55 +0.7甲 大樹 (2)相生産高
15023.56 +3.0谷川創太郎 (2)滝川高
15123.57 +1.2天野 悠 (1)川西緑台高
15223.57 +0.6山下 玲皇 (2)西宮南高
15323.58 +5.1佐尾山広人 (1)舞子高
15423.61 +3.4藤井 淳 (1)小野高
15523.62 +5.1藤岡 聡太 (2)舞子高
15623.63 +1.2正木 鉄朗 (2)尼崎西高
15723.65 +3.0小畑多希琉 (1)洲本高
15823.65 +3.4室井 千季 (2)須磨翔風高
15923.66 +3.4新谷 勇陽 (2)近畿大
16023.67 +0.6清田 空月 (1)三田高
16123.68 +6.1藤江 昂史 (2)洲本高
16223.69 +1.7岡野 篤神戸市消防局
16323.72 +5.1原 大晟 (1)須磨東高
16423.72 +0.6吉井 基記 (2)西宮南高
16423.72 +3.4澁谷 恵汰 (1)県伊丹高
16623.73 +0.7山下 憧也 (2)東洋大姫路高
16723.74 +5.7西澤 昴 (2)飾磨工多部
16823.75 +3.8谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
16923.78 +3.4大西 涼太 (1)加古川南高
17023.80 +0.9小場 智揮 (1)関学高
17123.81 +5.1北垣 拓巳 (1)明石城西高
17223.82 +3.8井内 大智姫路市陸協
17323.83 +1.9八木 皐誓 (1)御影高
17423.84 +1.2柴田倫太郎 (1)滝川高
17523.85 +1.9川井 和樹 (2)宝塚東高
17623.85 +1.9平川 湧斗 (1)宝塚高
17723.86 +1.9須谷 善 (1)市西宮高
17823.86 +5.7三島 佳和 (2)明石高専
17923.87 +1.9巻木 大輝 (2)市西宮高
18023.87 +1.2山本 丈翔 (1)加古川西高
18123.89 +6.1山崎 龍摩 (1)神港学園高
18223.92 +0.7岩城 育海 (4)甲子園大
18323.98 +0.9三木 健嗣T&F.netKOBE
18423.99 +3.4橋本 樹 (2)神港橘高
18523.99 +0.7片鍋 颯 (2)須磨東高
18623.99 +3.8澤田 武丸 (1)神戸商高
18724.01 +1.7瀬川 瑞穂 (1)御影高
18824.01 +1.9宮田 曜輔 (2)神港学園高
18924.01 +3.5中山 卓哉 (1)宝塚西高
19024.05 +0.9東辻 拓 (2)西宮今津高
19124.05 +0.9施 開人 (1)灘高
19224.05 +5.1泉沢 佑斗 (1)神戸高塚高
19324.07 +3.4堀川 龍雲 (2)灘高
19424.07 +0.6大久保通弥 (2)北須磨高
19524.07 +0.6石津 琢磨 (2)北摂三田高
19624.08 +3.4蒲田 一磨 (2)飾磨工高
19724.08 +0.7田島 涼平 (1)芦屋高
19824.09 +0.7原口 将拓 (2)宝塚北高
19924.10 +0.9森本 竜也 (2)兵庫工高
20024.14 +5.1阿曽 晃輝 (1)兵庫工高
20124.15 +6.1関口 智輝 (1)神戸第一高
20224.15 +6.1藤家 尚樹 (2)宝塚高
20324.16 +3.5森川 敬友 (2)神大附中等
20424.17 +1.2廣野 楓 (1)西宮今津高
20424.17 +3.5宮野 太陽 (1)宝塚高
20624.18 +3.8中尾 聡吾 (2)神戸商高
20724.21 +1.2西村 宗真 (1)神戸高専
20824.21 +1.9金谷 龍太 (2)神院大附高
20924.22 +3.4谷口 航 (2)神戸星城高
21024.24 +3.8堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台高
21124.25 +3.5岡村 大悟 (1)神戸高塚高
21224.25 +3.8徳元 颯良 (1)神戸星城高
21324.26 +6.1竹内 洋平 (2)灘高
21424.27 +1.7前田倫太朗 (1)宝塚西高
21524.29 +3.4坂田 悠 (1)佐用高
21624.29 +3.5衣笠 斗貴 (2)舞子高
21724.30 +1.2佐々木哉斗 (2)育英高
21824.30 +2.0岡里 樹 (2)大阪教育大
21924.30 +3.8岩﨑 大知 (2)神戸星城高
22024.35 +4.8桑原 遼 (2)灘高
22124.36 +2.7中野 愛利 (1)宝塚高
22224.36 +6.1田中 直輝 (1)神戸第一高
22324.39 +0.7田良原 陸 (2)神院大附高
22424.41 +4.3河野 早杜 (1)市尼崎高
22524.43 +0.6渡邊 桜貴 (2)舞子高
22624.44 +3.4角野 博貴 (2)兵庫工高
22724.49 +4.3杉本 舜哉 (1)北須磨高
22824.50 +3.5辻江悠一朗 (2)灘高
22924.50 +2.7石井明徳ブルーノ (1)神院大附高
23024.50 +4.3和気 一樹 (1)神港学園高
23124.53 +3.4安本 航太 (1)兵庫高
23224.56 +3.5中川 貴博 (2)灘高
23324.61 +3.4酒井 裕貴 (2)大阪産業大
23424.63 +3.5杉本 大輝 (1)村野工高
23424.63 +6.4嶋 航暢 (1)神戸商高
23624.65 +3.8早瀬 凪人 (1)北須磨高
23724.67 +5.1井山 創太 (1)関大ランナーズ
23824.69 +3.4小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
23924.71 +3.9東郷 莉久 (1)神戸高塚高
24024.73 +4.8橘川 友一 (1)三木東高
24124.75 +2.7安東 勇進 (2)神戸高
24224.76 +0.9指出 克久 (4)流通科学大
24324.78 +2.7濵田 稜也 (2)津名高
24424.79 +0.7丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
24524.82 +4.3榊 諒太 (1)飾磨工多部
24624.82 +1.9河関 一磨 (2)長田高
24724.83 +2.7長尾 和哉 (1)兵庫高
24824.83 +2.7紙谷 和三菱電機姫路
24924.84 +3.5橋本 康太 (2)龍野北高
25024.85 +3.1宮城 健吾 (1)明石高
25124.85 +3.1伊藤 優希 (1)神戸高
25224.88 +3.8吉田 空我 (3)神大附中等
25324.88 +3.9木岡 亮人 (1)神戸商高
25424.92 +3.4辻埜 大輔 (2)神戸高
25524.93 +1.9佐々江全統 (2)明石清水高
25625.00 +1.7末岡 秀太 (2)育英高
25725.03 +1.7岡本 麗央 (2)伊丹西高
25825.06 +1.7前田 大雅 (1)県伊丹高
25925.06 +4.3野々瀬 魁 (1)須磨翔風高
26025.08 +3.1永澤 尚弥 (2)神戸甲北高
26125.17 +4.8山野 響暉 (1)淡路三原高
26225.18 +3.9谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台高
26325.19 +4.3檜垣 俊成 (1)神院大附高
26425.22 +4.3由水 颯人 (1)市尼崎高
26525.28 +3.1中村 生輝 (2)神戸甲北高
26625.28 +3.9前田 陽司 (2)神港学園高
26725.29 +6.4今西 清眞 (1)関学高
26825.32 +3.4古河崎裕貴KOBE ATHLETE CLUB
26925.36 +4.8岩谷 陽希 (1)須磨東高
27025.36 +3.1石岡 樹 (1)洲本高
27125.43 +4.8近藤 秀輝 (2)伊丹西高
27225.47 +2.7鶴田 大翔 (1)加古川西高
27325.49 +3.5宮原 琉 (1)灘高
27425.49 +3.0高見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台高
27525.50 +1.7竹内 太一 (2)関大ランナーズ
27625.56 +3.9宮本 瑞生 (1)東洋大姫路高
27725.60 +3.9工藤 桃成神戸高専TFC
27825.83 +4.8山下 航季 (1)村野工高
27925.89 +6.4上林 剛瑠 (1)兵庫工高
28025.90 +6.4福浪 僚太 (1)神院大附高
28125.92 +6.4田中 將覇 (1)鈴蘭NAC
28225.94 +6.4菅 真尋 (1)神港学園高
28325.96 +6.4髙木 祐汰 (1)須磨東高
28426.28 +3.9村中 伸行 (1)関学高
28526.76 +3.0所 奈樹 (1)明石高専
28626.90 +3.0大西ルキア (1)須磨翔風高
28727.01 +3.0藤原 央暁 (1)龍野北高
28827.08 +3.0酒井慎太郎 (1)神戸高塚高
28928.05 +3.0根岸 悠人 (2)大阪国際大
29037.60 +3.0黒木 優里 (1)県農高

 

男子 800m

男子 800m 1組

順位記録選手所属
11:59.74澤田 翔平 (3)洛南高
22:01.27湯田 優介GRowing MAN
32:01.88明神 和弥 (2)履正社高
42:05.21山崎 竜暉スターヒルズ
DNS大利 宏寿 (4)大阪工業大
DNS中尾 友哉 (2)京都大
DNS辻村 卓海 (4)関西学院大
DNS片岡 佑太KOBE ATHLETE CLUB
DNS北岸 健吾 (2)灘高

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:59.74筒井 翔星 (1)履正社高
22:01.06谷口 佳史 (2)神戸大
32:01.88小野 湧貴 (2)流通科学大
42:07.16会田 智也 (1)流通科学大
52:10.02本長谷将太 (1)関大ランナーズ
DNS葛城 広登 (1)愛知教育大
DNS近藤 克典復刻アスリートクラブ
DNS波部倫大郎 (1)環太平洋大
DNS川端 将大 (2)洲本高

男子 800m 3組

順位記録選手所属
12:02.67岡 啓太 (1)神大附中等
22:02.83澤田 和希 (2)姫路商高
32:03.54杉浦 知寛 (1)神大附中等
42:05.13廣瀬 創大 (3)但馬AC
52:08.84吉岡 優希 (3)愛知教育大
DNSカプリチョ クリスチャン神戸えーしー
DNS内田 優太 (2)北須磨高
DNS木下 翔太神戸えーしー
DNS岩﨑 与紀 (2)加古川北高

男子 800m 4組

順位記録選手所属
12:03.13南野 一騎 (1)神港橘高
22:03.61施 開人 (1)灘高
32:05.25山田 航洋 (2)関学高
42:08.09大田 祐輝 (1)履正社高
52:09.42川本 和央 (2)相生産高
62:10.72神崎 亮佑 (2)甲南大
72:11.64鈴木優一郎 (1)須磨翔風高
DNS松尾 勝也 (2)三田祥雲館高
DNS有山 恵大神戸えーしー

男子 800m 5組

順位記録選手所属
12:04.34谷垣 幹 (2)北摂三田高
22:04.34川﨑健太郎 (1)灘高
32:04.71松岡慎之介上ヶ原アスリートクラブ
42:09.04小倉亘太郎 (1)履正社高
52:10.20水谷 雅史鈴蘭NAC
62:10.23大村 陽輝 (2)関西大
72:10.79小林 海斗 (1)兵庫県立大
82:12.62松元 洋樹 (2)神戸科技高
DNS山脇 孝之明石市陸協

男子 800m 6組

順位記録選手所属
12:07.27段塚 夢叶 (1)舞子高
22:08.20豊岡 尚弥 (2)兵庫県立大
32:08.89山本 雄樹 (1)関大ランナーズ
42:09.72勢田 隼也 (2)関学高
52:09.80千田健一郎 (1)兵庫県立大
62:10.07髙橋 真利 (1)須磨翔風高
72:12.10矢島 翔太 (2)村野工高
82:13.33安部 貴洋復刻アスリートクラブ
92:14.49横尾 昌弥 (1)東洋大姫路高

男子 800m 7組

順位記録選手所属
12:01.79鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
22:04.67池田 陸斗 (2)神戸科技高
32:05.68小島 以也 (2)鳴尾高
42:05.72大橋 政斗 (1)神戸科技高
52:06.43大村 歩輝 (3)明石商高
62:06.93芳地 浩太 (2)尼崎西高
72:07.30関 碧生 (1)関学高
82:08.29川端 天晴神戸えーしー
92:10.85長谷川 稜 (1)滝川第二高

男子 800m 8組

順位記録選手所属
12:08.57大内 佑哉 (1)関大ランナーズ
22:09.84杉村 倫 (3)神戸高塚高
32:10.03寺脇佑希也 (2)福崎高
42:10.73小西 孝昂 (1)流通科学大
52:11.67岸本 強志 (1)兵庫工高
62:19.87末廣 良太 (1)神戸第一高
DNS井口 春我 (1)佐用高
DNS岩澤 慧 (1)姫路南高
DNS國弘 憲司神戸市陸協

男子 800m 9組

順位記録選手所属
12:05.70古田 晶大サブゼロ豊岡
22:06.40日比 大賀 (1)明石西高
32:08.38梶原 滉生 (1)神戸科技高
42:08.74明内 友宏 (2)関学高
52:08.89本田 諒 (2)伊丹西高
62:11.13中島 秀 (1)舞子高
72:14.69力久 唯人 (2)舞子高
82:18.01繁田 慧翔 (1)三木東高
DNS濱田 岳登 (1)神戸国際大

男子 800m 10組

順位記録選手所属
12:08.41東原 侑生 (4)甲南大
22:11.06富士元葵人 (2)神戸甲北高
32:12.16佐伯 圭祐 (2)神戸第一高
42:13.33丹下 恭介 (4)甲南大
52:17.45植田 蒼士 (1)北須磨高
62:19.33山内 裕貴 (2)西宮今津高
DNS小南 主将 (1)明石商高
DNS松田 大夢 (2)神戸甲北高

男子 800m 11組

順位記録選手所属
12:10.25矢木 雄斗 (1)履正社高
22:10.77下田 湧誠 (2)西宮甲山高
32:12.78黒松 剛宇 (2)市尼崎高
42:14.00津田 善旗上ヶ原アスリートクラブ
52:14.34村田 涼 (2)西宮今津高
DNS中田 遼太 (1)三田祥雲館高
DNS岩本 大輝 (2)灘高
DNS樋口 諒 (2)加古川南高

男子 800m 12組

順位記録選手所属
12:11.30塚元 蒼大FSR
22:13.98林 航輝 (2)神戸星城高
32:18.42天野 和哉 (1)福崎高
42:19.73下原口莉貴FSR
52:22.65内藤 廉哉 (2)明石高専
62:31.57大台 元 (4)関西学院大
DNS玉田 大介FSR
DNS野里 亨佑 (1)宝塚西高

男子 800m 13組

順位記録選手所属
12:04.65小林 毅司但馬AC
22:07.97伊達 貴志但馬AC
32:10.19福原 滉生T&F.netKOBE
42:17.98宮園 晃人 (1)神戸北高
52:31.92反保 彰太FSR
62:41.06尾崎 勇人FSR
DNS本儀 凜 (1)県尼崎工高
DNS山中 琉雅 (1)関学高

男子 800m 14組

順位記録選手所属
12:19.46山内 朋紀 (3)徳島大
22:20.64吉岡 空音 (1)三田祥雲館高
32:27.56藤原 悠斗 (1)村野工高
42:28.39長尾 勝矢 (2)神戸市陸協
52:30.39丹野 元隆 (1)西宮今津高
62:32.24小田 哉斗 (1)佐用高
72:35.47平野 海斗 (1)村野工高
DNS北村 嶺樹復刻アスリートクラブ

男子 800m 15組

順位記録選手所属
11:56.42岩崎 涼 (M2)兵庫教育大
22:01.48千原 涼 (4)甲南大
32:03.64小西 康基 (4)神戸学院大
42:04.99中村 航士神戸市陸協
52:05.26桒垣威千介 (M1)兵庫教育大
62:07.18皆村 晃平 (4)甲南大
DNS片山 直輝 (3)兵庫教育大

男子 800m

順位記録選手所属
11:56.42岩崎 涼 (M2)兵庫教育大
21:59.74澤田 翔平 (3)洛南高
21:59.74筒井 翔星 (1)履正社高
42:01.06谷口 佳史 (2)神戸大
52:01.27湯田 優介GRowing MAN
62:01.48千原 涼 (4)甲南大
72:01.79鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
82:01.88小野 湧貴 (2)流通科学大
92:01.88明神 和弥 (2)履正社高
102:02.67岡 啓太 (1)神大附中等
112:02.83澤田 和希 (2)姫路商高
122:03.13南野 一騎 (1)神港橘高
132:03.54杉浦 知寛 (1)神大附中等
142:03.61施 開人 (1)灘高
152:03.64小西 康基 (4)神戸学院大
162:04.34谷垣 幹 (2)北摂三田高
172:04.34川﨑健太郎 (1)灘高
182:04.65小林 毅司但馬AC
192:04.67池田 陸斗 (2)神戸科技高
202:04.71松岡慎之介上ヶ原アスリートクラブ
212:04.99中村 航士神戸市陸協
222:05.13廣瀬 創大 (3)但馬AC
232:05.21山崎 竜暉スターヒルズ
242:05.25山田 航洋 (2)関学高
252:05.26桒垣威千介 (M1)兵庫教育大
262:05.68小島 以也 (2)鳴尾高
272:05.70古田 晶大サブゼロ豊岡
282:05.72大橋 政斗 (1)神戸科技高
292:06.40日比 大賀 (1)明石西高
302:06.43大村 歩輝 (3)明石商高
312:06.93芳地 浩太 (2)尼崎西高
322:07.16会田 智也 (1)流通科学大
332:07.18皆村 晃平 (4)甲南大
342:07.27段塚 夢叶 (1)舞子高
352:07.30関 碧生 (1)関学高
362:07.97伊達 貴志但馬AC
372:08.09大田 祐輝 (1)履正社高
382:08.20豊岡 尚弥 (2)兵庫県立大
392:08.29川端 天晴神戸えーしー
402:08.38梶原 滉生 (1)神戸科技高
412:08.41東原 侑生 (4)甲南大
422:08.57大内 佑哉 (1)関大ランナーズ
432:08.74明内 友宏 (2)関学高
442:08.84吉岡 優希 (3)愛知教育大
452:08.89山本 雄樹 (1)関大ランナーズ
462:08.89本田 諒 (2)伊丹西高
472:09.04小倉亘太郎 (1)履正社高
482:09.42川本 和央 (2)相生産高
492:09.72勢田 隼也 (2)関学高
502:09.80千田健一郎 (1)兵庫県立大
512:09.84杉村 倫 (3)神戸高塚高
522:10.02本長谷将太 (1)関大ランナーズ
532:10.03寺脇佑希也 (2)福崎高
542:10.07髙橋 真利 (1)須磨翔風高
552:10.19福原 滉生T&F.netKOBE
562:10.20水谷 雅史鈴蘭NAC
572:10.23大村 陽輝 (2)関西大
582:10.25矢木 雄斗 (1)履正社高
592:10.72神崎 亮佑 (2)甲南大
602:10.73小西 孝昂 (1)流通科学大
612:10.77下田 湧誠 (2)西宮甲山高
622:10.79小林 海斗 (1)兵庫県立大
632:10.85長谷川 稜 (1)滝川第二高
642:11.06富士元葵人 (2)神戸甲北高
652:11.13中島 秀 (1)舞子高
662:11.30塚元 蒼大FSR
672:11.64鈴木優一郎 (1)須磨翔風高
682:11.67岸本 強志 (1)兵庫工高
692:12.10矢島 翔太 (2)村野工高
702:12.16佐伯 圭祐 (2)神戸第一高
712:12.62松元 洋樹 (2)神戸科技高
722:12.78黒松 剛宇 (2)市尼崎高
732:13.33安部 貴洋復刻アスリートクラブ
742:13.33丹下 恭介 (4)甲南大
752:13.98林 航輝 (2)神戸星城高
762:14.00津田 善旗上ヶ原アスリートクラブ
772:14.34村田 涼 (2)西宮今津高
782:14.49横尾 昌弥 (1)東洋大姫路高
792:14.69力久 唯人 (2)舞子高
802:17.45植田 蒼士 (1)北須磨高
812:17.98宮園 晃人 (1)神戸北高
822:18.01繁田 慧翔 (1)三木東高
832:18.42天野 和哉 (1)福崎高
842:19.33山内 裕貴 (2)西宮今津高
852:19.46山内 朋紀 (3)徳島大
862:19.73下原口莉貴FSR
872:19.87末廣 良太 (1)神戸第一高
882:20.64吉岡 空音 (1)三田祥雲館高
892:22.65内藤 廉哉 (2)明石高専
902:27.56藤原 悠斗 (1)村野工高
912:28.39長尾 勝矢 (2)神戸市陸協
922:30.39丹野 元隆 (1)西宮今津高
932:31.57大台 元 (4)関西学院大
942:31.92反保 彰太FSR
952:32.24小田 哉斗 (1)佐用高
962:35.47平野 海斗 (1)村野工高
972:41.06尾崎 勇人FSR

 

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:06.72森 飛龍 (1)履正社高
217:08.71枝廣 汐音 (2)伊川谷北高
317:25.74髙岡 侑矢 (1)福崎高
417:27.06荒木 康輔 (1)福崎高
517:34.03中武 勇舞 (1)神戸高塚高
617:45.20茂幾 天琉 (1)北須磨高
717:48.11大成 颯士 (1)神戸高塚高
817:48.71福島 孝一 (1)明石城西高
917:49.09池永 和航 (1)宝塚西高
1017:50.73坂木 楓 (1)相生高
1117:54.06清水 悠大 (1)明石清水高
1217:58.56浮田 幸佑姫路市陸協
1318:00.06西 洸平 (1)神大附中等
1418:03.34吉田 弘輝 (1)相生高
1518:07.64円行 歩夢 (1)洲本高
1618:13.38坂根 健朗 (2)県伊丹高
1718:22.83大谷 起晴 (2)姫路東高
1818:31.05中村 天駿 (2)川西北陵高
1918:33.05松村 鴻太 (1)明石城西高
2018:33.38谷川 詩恩 (2)県伊丹高
2118:51.08高尾 尚輝 (1)姫路工高
2218:56.56鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
2319:07.38古川 歩夢 (1)姫路工高
2419:08.19中莖 隆人 (1)神戸高塚高
2519:09.33中田 遼太 (1)三田祥雲館高
2619:18.22福岡 侑馬 (2)姫路工高
2719:34.90藤井 大和 (1)加古川北高
2820:07.19橋本 尚幸 (1)加古川東高
2920:58.92金谷 聡士 (1)相生産高
DNS石井 龍司 (1)神戸高塚高
DNS門脇 一澄 (2)西脇高
DNS金谷 壮真 (1)姫路工高
DNS渡邊 颯 (1)神戸甲北高
DNS土居 頌弥 (2)伊川谷北高
DNS宇佐見侑也 (1)八鹿高
DNS坂本 昂雅 (2)佐用高

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:30.21片岡 輝大 (2)小野高
216:51.67佐藤 歩夢 (1)姫路東高
316:56.26樹 亮太 (1)履正社高
417:08.19椎崎 瑛 (1)宝塚西高
517:11.36三谷 凌功 (1)明石北高
617:14.28中川 悠 (1)西宮東高
717:14.99三浦 峻 (1)姫路東高
817:20.24山本 大夏 (1)明石高専
917:28.69佐藤 瑞生 (1)明石高専
1017:29.23岸本 大空 (1)明石城西高
1117:29.58伊藤 飛岳 (1)北摂三田高
1217:35.49高部 颯太 (1)伊丹西高
1317:38.24天辰 昂平 (1)明石高専
1417:48.95竹田 豪 (2)北須磨高
1517:51.44渡邊 信也 (2)姫路工高
1617:52.82西浦 拓輝 (1)相生産高
1717:53.47奥山 翔太 (3)明石清水高
1817:57.04青田 慶治 (1)姫路工高
1917:59.18米澤 陽向 (1)県伊丹高
2018:13.70瀬合 翼 (3)神戸高塚高
2118:14.84森垣 拓巳 (2)姫路工高
2218:21.24野田 陸斗 (1)八鹿高
2318:21.45太田 啓太 (1)明石城西高
2418:23.53荒木 鷹飛 (2)相生高
2518:35.66渡邉 夢渉 (3)加古川北高
2619:08.07岡林 和貴 (1)柏原高
2719:33.45村井 悠悟 (1)西脇高
2819:35.60足立 晃大 (1)西脇高
2920:38.56井上 匠 (2)小野高
DNF眞鍋 優也 (1)西脇高
DNF中山健太郎 (1)西脇高
DNS足立 暉 (2)八鹿高
DNS國弘 憲司神戸市陸協
DNS大淵 亮輔 (2)明石高専
DNS小林 航己 (1)淡路三原高
DNS牧 温大 (1)淡路三原高
DNS尾松 宥門 (1)柏原高

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:23.49髙橋 涼輔 (2)相生高
216:28.47栗山 透弥 (2)姫路工高
316:38.46柳 侑希 (1)洲本実高
416:44.60高田 昴 (2)相生産高
516:45.18波戸岡 碧 (1)明石城西高
616:45.95天満 陸 (1)姫路東高
717:05.83太田 哉人 (3)神戸高塚高
817:05.84京谷 日向 (2)明石清水高
917:06.76常山 柊斗 (2)西宮甲山高
1017:08.58藤田 真羽 (2)北摂三田高
1117:10.53足立 貴昭 (1)八鹿高
1217:11.89池田 卓弥 (1)伊川谷北高
1317:12.80久保 颯汰 (1)洲本実高
1417:12.94櫻川 優晶 (1)北須磨高
1517:13.83白石 北斗 (2)姫路工高
1617:14.41肥塚 匠海 (1)相生高
1717:15.78河上 大樹 (1)西宮今津高
1817:21.67谷﨑 泰之 (2)加古川東高
1917:26.30吉田 拓斗 (1)川西明峰高
2017:27.47新開 亮二西宮市陸協
2117:30.29中妻 大地 (2)三田祥雲館高
2217:33.10竹國倫太朗 (1)東洋大姫路高
2317:34.67大髙 流南 (2)相生高
2417:41.27松村 宏起 (2)北摂三田高
2517:50.15本田 諒 (2)伊丹西高
2617:54.57内田 成海 (2)明石南高
2717:55.37大屋 恭祐 (2)北摂三田高
2818:08.12村瀬 貴仁川崎重工
2919:12.05澤西 大翔 (3)明石商高
3019:18.24福島 尚樹 (3)明石清水高
3120:12.18永井 洋介 (1)柏原高
3220:39.61長濱 智治 (1)小野高
3320:50.99田平 皓己 (2)西宮南高
DNS東郷 将也 (2)北摂三田高
DNS日野 裕貴 (2)育英高
DNS牟田 一心 (2)県伊丹高
DNS黒木 奏人 (2)姫路工高

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:07.30松浦 之和 (2)淡路三原高
216:28.80牧野 謙二 (1)明石北高
316:32.88茂呂 龍利 (2)県伊丹高
416:33.62若林 大翔 (2)姫路東高
516:39.32中坪 創上ヶ原アスリートクラブ
616:40.61藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
716:41.40武内 晴哉 (2)県伊丹高
816:42.35林 嵩仁 (2)鳴尾高
916:43.75木挽 幹太 (1)宝塚高
1016:50.74平松 祐希 (2)北摂三田高
1116:51.86徳岡 尚幸 (2)洲本高
1216:52.87堀川 綾斗川崎重工
1316:57.76下茂 孝輔 (1)西宮東高
1416:59.38上田 裕太 (1)加古川東高
1517:00.60達可 空 (1)西脇高
1617:01.15酒井 智哉 (2)加古川北高
1717:02.71井上 裕介Bacchus
1817:02.87伊吹 悠佑 (1)淡路三原高
1917:04.07岡田 裕雄budouAC
2017:05.04寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
2117:11.40時枝 瞳也 (1)明石南高
2217:14.41河井 智志 (1)宝塚高
2317:30.17山下 尚也 (2)三田祥雲館高
2417:31.70藤原 亮太神戸市消防局
2517:32.61武居 泰男Grlab兵庫
2617:38.98加藤 将城 (3)徳島大
2717:39.80荒川 尚輝 (3)加古川東高
2817:48.46稲岡 真生 (2)流通科学大
2917:54.84徳山 莞太 (3)履正社高
3017:59.41奥野 颯太 (1)淡路三原高
3118:07.57小橋稿太朗 (1)柏原高
3218:34.79平山 英一 (3)履正社高
3318:37.81粟井 駿平 (1)淡路三原高
3418:42.41足立 那瑠 (2)篠山産高
DNS黒木 駿哉 (2)宝塚高
DNS須原 祐斗 (1)柏原高
DNS田中 凱 (2)佐用高

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
116:16.02井上 藍 (1)西脇高
216:17.18門重 来星 (3)相生高
316:21.65緒方 颯 (1)履正社高
416:22.07溝口 大雅 (1)履正社高
516:24.78東澤 陸斗 (2)県伊丹高
616:26.59榎本 陽太 (2)洲本実高
716:29.20黄地 一希 (2)履正社高
816:30.20遠藤 修史森野AC
916:30.55菊池 謙心 (2)明石城西高
1016:34.09山口 凜 (1)八鹿高
1116:37.61加藤 大騎 (2)灘高
1216:41.65中野好一朗 (2)明石北高
1316:43.13本田 和志 (2)明石城西高
1416:46.88岸本 多聞 (2)宝塚高
1516:47.72伊藤 泰祐 (1)履正社高
1616:48.68谷口 真貴 (2)八鹿高
1716:59.83多祢友一朗 (1)宝塚北高
1817:02.30柳生 竜実 (2)明石北高
1917:03.57大嶌 琉登 (2)明石清水高
2017:05.44山内 亮弥 (2)明石城西高
2117:11.68谷川 拳都 (2)柏原高
2217:12.83荻野健一郎 (1)柏原高
2317:13.03山崎 陽介 (2)明石南高
2417:15.69山口 誉 (2)履正社高
2517:16.23大東 遼也 (1)宝塚北高
2617:37.01足立 裕哉 (3)篠山産高
2717:41.23石塚 大翔 (2)西脇高
2817:53.41田中 智博 (1)加古川東高
2918:00.37小上馬陽生 (1)宝塚北高
3018:39.48谷口 大宙 (2)宝塚北高
3118:58.05泉 勇毅 (1)加古川東高
DNS清水 悠斗 (2)洲本実高
DNS南條 祐次サブゼロ豊岡
DNS杖谷 武流 (1)津名高
DNS福井 陸斗 (1)宝塚高
DNS浅田 晃季 (1)履正社高
DNS杉原 圭祐 (2)県尼崎工高

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:54.40下妻 樹生 (2)川西明峰高
215:55.07足立 陽介 (2)北摂三田高
315:57.78植田 順也 (1)北摂三田高
415:59.99小林 優斗 (1)姫路工高
516:02.88幸田 啓寿 (3)洲本実高
616:03.29桒田 皓成 (3)小野高
716:11.64山内 裕仁 (3)津名高
816:11.82皆木遼太郎 (2)加古川東高
916:14.56池田 拓海姫路市陸協
1016:16.89古川 涼介 (2)柏原高
1116:18.04瀬理 次元 (3)履正社高
1216:23.21南山 大周 (2)小野高
1316:24.39大西遼太郎 (2)県農高
1416:25.88山口 将毅 (1)加古川東高
1516:27.05金月 利孔 (1)小野高
1616:28.43河瀬 基希 (3)小野高
1716:29.69海部 匠 (2)市尼崎高
1816:33.49石橋 拓也 (3)宝塚高
1916:34.61坂本 祥隆 (3)小野高
2016:37.81竹井 彰仁 (2)姫路南高
2116:38.51植田 和也 (1)加古川東高
2216:38.80村上 天城 (3)篠山産高
2316:43.34難波 航平 (2)加古川東高
2416:44.16田中 悠貴 (1)北須磨高
2516:45.17岡田 大輝 (3)履正社高
2616:46.97竹迫 蒼真 (2)相生高
2716:47.91小林 優輝 (3)関学高
2816:53.50備生 智大 (2)相生高
2916:56.14眞家 健 (2)加古川東高
3016:57.78芝本 尚暉小野市陸協
3117:18.85緑川 大貴尼崎NR
3217:33.67竹内 恒介 (1)加古川東高
3317:43.46豆田 智哉 (2)柏原高
3418:04.67仲田 真悠 (1)加古川東高
DNF奥野 颯太 (1)北摂三田高
DNS赤松 澪 (2)三田祥雲館高
DNS森下 和哉 (2)加古川東高

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:15.00大西 晟輔 (3)加古川東高
215:15.20前川 洋晴 (2)県農高
315:22.42太田 翔 (2)明石清水高
415:25.35中角 航大 (3)履正社高
515:28.92杉浦 航輝 (3)津名高
615:29.95横田 吏功 (3)明石城西高
715:33.27中村 晴生 (3)加古川東高
815:35.51神田 龍哉 (2)北摂三田高
915:45.55安藤 圭汰 (1)大阪工業大
1015:48.09中尾 祐太 (3)大阪工業大
1115:50.67粟田 貴明Grlab兵庫
1215:51.16松井 一矢神戸えーしー
1315:54.30寺井 颯 (2)関大ランナーズ
1415:55.97辻本 駿葵 (2)加古川東高
1515:56.07田路 健人 (2)龍野北高
1615:58.54佐藤 颯 (2)履正社高
1716:00.41児島 翔太 (2)津名高
1816:11.12岡田 直也 (2)履正社高
1916:19.64橋本 有貴サブゼロ豊岡
2016:20.19上田 皓一 (1)兵庫県立大
2116:21.62田中 裕大 (2)加古川東高
2216:23.09齋藤 和紀 (3)洲本高
2316:24.85北條 雄士日本製鉄広畑
2416:43.69山口 駿 (3)兵庫県立大
2516:54.89稲田 正裕 (1)宝塚北高
2616:59.72田栗 健伸加古川市陸協
2717:02.03川俣 皓輝 (2)宝塚北高
2817:13.25礒端 祥太 (3)明石城西高
DNS大久保貴史 (3)兵庫県立大
DNS浦上 侑歩 (2)津名高
DNS加芝 大陸サブゼロ豊岡
DNS德田 天馬 (1)津名高
DNS杉田 祥平 (2)宝塚高
DNS村松 駿 (2)宝塚医療大
DNS中島 蒼 (1)大阪工業大
DNS山﨑 奨真 (2)加古川東高
DNS髙田 龍馬 (3)津名高

男子 5000m

順位記録選手所属
115:15.00大西 晟輔 (3)加古川東高
215:15.20前川 洋晴 (2)県農高
315:22.42太田 翔 (2)明石清水高
415:25.35中角 航大 (3)履正社高
515:28.92杉浦 航輝 (3)津名高
615:29.95横田 吏功 (3)明石城西高
715:33.27中村 晴生 (3)加古川東高
815:35.51神田 龍哉 (2)北摂三田高
915:45.55安藤 圭汰 (1)大阪工業大
1015:48.09中尾 祐太 (3)大阪工業大
1115:50.67粟田 貴明Grlab兵庫
1215:51.16松井 一矢神戸えーしー
1315:54.30寺井 颯 (2)関大ランナーズ
1415:54.40下妻 樹生 (2)川西明峰高
1515:55.07足立 陽介 (2)北摂三田高
1615:55.97辻本 駿葵 (2)加古川東高
1715:56.07田路 健人 (2)龍野北高
1815:57.78植田 順也 (1)北摂三田高
1915:58.54佐藤 颯 (2)履正社高
2015:59.99小林 優斗 (1)姫路工高
2116:00.41児島 翔太 (2)津名高
2216:02.88幸田 啓寿 (3)洲本実高
2316:03.29桒田 皓成 (3)小野高
2416:07.30松浦 之和 (2)淡路三原高
2516:11.12岡田 直也 (2)履正社高
2616:11.64山内 裕仁 (3)津名高
2716:11.82皆木遼太郎 (2)加古川東高
2816:14.56池田 拓海姫路市陸協
2916:16.02井上 藍 (1)西脇高
3016:16.89古川 涼介 (2)柏原高
3116:17.18門重 来星 (3)相生高
3216:18.04瀬理 次元 (3)履正社高
3316:19.64橋本 有貴サブゼロ豊岡
3416:20.19上田 皓一 (1)兵庫県立大
3516:21.62田中 裕大 (2)加古川東高
3616:21.65緒方 颯 (1)履正社高
3716:22.07溝口 大雅 (1)履正社高
3816:23.09齋藤 和紀 (3)洲本高
3916:23.21南山 大周 (2)小野高
4016:23.49髙橋 涼輔 (2)相生高
4116:24.39大西遼太郎 (2)県農高
4216:24.78東澤 陸斗 (2)県伊丹高
4316:24.85北條 雄士日本製鉄広畑
4416:25.88山口 将毅 (1)加古川東高
4516:26.59榎本 陽太 (2)洲本実高
4616:27.05金月 利孔 (1)小野高
4716:28.43河瀬 基希 (3)小野高
4816:28.47栗山 透弥 (2)姫路工高
4916:28.80牧野 謙二 (1)明石北高
5016:29.20黄地 一希 (2)履正社高
5116:29.69海部 匠 (2)市尼崎高
5216:30.20遠藤 修史森野AC
5316:30.21片岡 輝大 (2)小野高
5416:30.55菊池 謙心 (2)明石城西高
5516:32.88茂呂 龍利 (2)県伊丹高
5616:33.49石橋 拓也 (3)宝塚高
5716:33.62若林 大翔 (2)姫路東高
5816:34.09山口 凜 (1)八鹿高
5916:34.61坂本 祥隆 (3)小野高
6016:37.61加藤 大騎 (2)灘高
6116:37.81竹井 彰仁 (2)姫路南高
6216:38.46柳 侑希 (1)洲本実高
6316:38.51植田 和也 (1)加古川東高
6416:38.80村上 天城 (3)篠山産高
6516:39.32中坪 創上ヶ原アスリートクラブ
6616:40.61藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
6716:41.40武内 晴哉 (2)県伊丹高
6816:41.65中野好一朗 (2)明石北高
6916:42.35林 嵩仁 (2)鳴尾高
7016:43.13本田 和志 (2)明石城西高
7116:43.34難波 航平 (2)加古川東高
7216:43.69山口 駿 (3)兵庫県立大
7316:43.75木挽 幹太 (1)宝塚高
7416:44.16田中 悠貴 (1)北須磨高
7516:44.60高田 昴 (2)相生産高
7616:45.17岡田 大輝 (3)履正社高
7716:45.18波戸岡 碧 (1)明石城西高
7816:45.95天満 陸 (1)姫路東高
7916:46.88岸本 多聞 (2)宝塚高
8016:46.97竹迫 蒼真 (2)相生高
8116:47.72伊藤 泰祐 (1)履正社高
8216:47.91小林 優輝 (3)関学高
8316:48.68谷口 真貴 (2)八鹿高
8416:50.74平松 祐希 (2)北摂三田高
8516:51.67佐藤 歩夢 (1)姫路東高
8616:51.86徳岡 尚幸 (2)洲本高
8716:52.87堀川 綾斗川崎重工
8816:53.50備生 智大 (2)相生高
8916:54.89稲田 正裕 (1)宝塚北高
9016:56.14眞家 健 (2)加古川東高
9116:56.26樹 亮太 (1)履正社高
9216:57.76下茂 孝輔 (1)西宮東高
9316:57.78芝本 尚暉小野市陸協
9416:59.38上田 裕太 (1)加古川東高
9516:59.72田栗 健伸加古川市陸協
9616:59.83多祢友一朗 (1)宝塚北高
9717:00.60達可 空 (1)西脇高
9817:01.15酒井 智哉 (2)加古川北高
9917:02.03川俣 皓輝 (2)宝塚北高
10017:02.30柳生 竜実 (2)明石北高
10117:02.71井上 裕介Bacchus
10217:02.87伊吹 悠佑 (1)淡路三原高
10317:03.57大嶌 琉登 (2)明石清水高
10417:04.07岡田 裕雄budouAC
10517:05.04寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
10617:05.44山内 亮弥 (2)明石城西高
10717:05.83太田 哉人 (3)神戸高塚高
10817:05.84京谷 日向 (2)明石清水高
10917:06.72森 飛龍 (1)履正社高
11017:06.76常山 柊斗 (2)西宮甲山高
11117:08.19椎崎 瑛 (1)宝塚西高
11217:08.58藤田 真羽 (2)北摂三田高
11317:08.71枝廣 汐音 (2)伊川谷北高
11417:10.53足立 貴昭 (1)八鹿高
11517:11.36三谷 凌功 (1)明石北高
11617:11.40時枝 瞳也 (1)明石南高
11717:11.68谷川 拳都 (2)柏原高
11817:11.89池田 卓弥 (1)伊川谷北高
11917:12.80久保 颯汰 (1)洲本実高
12017:12.83荻野健一郎 (1)柏原高
12117:12.94櫻川 優晶 (1)北須磨高
12217:13.03山崎 陽介 (2)明石南高
12317:13.25礒端 祥太 (3)明石城西高
12417:13.83白石 北斗 (2)姫路工高
12517:14.28中川 悠 (1)西宮東高
12617:14.41肥塚 匠海 (1)相生高
12717:14.41河井 智志 (1)宝塚高
12817:14.99三浦 峻 (1)姫路東高
12917:15.69山口 誉 (2)履正社高
13017:15.78河上 大樹 (1)西宮今津高
13117:16.23大東 遼也 (1)宝塚北高
13217:18.85緑川 大貴尼崎NR
13317:20.24山本 大夏 (1)明石高専
13417:21.67谷﨑 泰之 (2)加古川東高
13517:25.74髙岡 侑矢 (1)福崎高
13617:26.30吉田 拓斗 (1)川西明峰高
13717:27.06荒木 康輔 (1)福崎高
13817:27.47新開 亮二西宮市陸協
13917:28.69佐藤 瑞生 (1)明石高専
14017:29.23岸本 大空 (1)明石城西高
14117:29.58伊藤 飛岳 (1)北摂三田高
14217:30.17山下 尚也 (2)三田祥雲館高
14317:30.29中妻 大地 (2)三田祥雲館高
14417:31.70藤原 亮太神戸市消防局
14517:32.61武居 泰男Grlab兵庫
14617:33.10竹國倫太朗 (1)東洋大姫路高
14717:33.67竹内 恒介 (1)加古川東高
14817:34.03中武 勇舞 (1)神戸高塚高
14917:34.67大髙 流南 (2)相生高
15017:35.49高部 颯太 (1)伊丹西高
15117:37.01足立 裕哉 (3)篠山産高
15217:38.24天辰 昂平 (1)明石高専
15317:38.98加藤 将城 (3)徳島大
15417:39.80荒川 尚輝 (3)加古川東高
15517:41.23石塚 大翔 (2)西脇高
15617:41.27松村 宏起 (2)北摂三田高
15717:43.46豆田 智哉 (2)柏原高
15817:45.20茂幾 天琉 (1)北須磨高
15917:48.11大成 颯士 (1)神戸高塚高
16017:48.46稲岡 真生 (2)流通科学大
16117:48.71福島 孝一 (1)明石城西高
16217:48.95竹田 豪 (2)北須磨高
16317:49.09池永 和航 (1)宝塚西高
16417:50.15本田 諒 (2)伊丹西高
16517:50.73坂木 楓 (1)相生高
16617:51.44渡邊 信也 (2)姫路工高
16717:52.82西浦 拓輝 (1)相生産高
16817:53.41田中 智博 (1)加古川東高
16917:53.47奥山 翔太 (3)明石清水高
17017:54.06清水 悠大 (1)明石清水高
17117:54.57内田 成海 (2)明石南高
17217:54.84徳山 莞太 (3)履正社高
17317:55.37大屋 恭祐 (2)北摂三田高
17417:57.04青田 慶治 (1)姫路工高
17517:58.56浮田 幸佑姫路市陸協
17617:59.18米澤 陽向 (1)県伊丹高
17717:59.41奥野 颯太 (1)淡路三原高
17818:00.06西 洸平 (1)神大附中等
17918:00.37小上馬陽生 (1)宝塚北高
18018:03.34吉田 弘輝 (1)相生高
18118:04.67仲田 真悠 (1)加古川東高
18218:07.57小橋稿太朗 (1)柏原高
18318:07.64円行 歩夢 (1)洲本高
18418:08.12村瀬 貴仁川崎重工
18518:13.38坂根 健朗 (2)県伊丹高
18618:13.70瀬合 翼 (3)神戸高塚高
18718:14.84森垣 拓巳 (2)姫路工高
18818:21.24野田 陸斗 (1)八鹿高
18918:21.45太田 啓太 (1)明石城西高
19018:22.83大谷 起晴 (2)姫路東高
19118:23.53荒木 鷹飛 (2)相生高
19218:31.05中村 天駿 (2)川西北陵高
19318:33.05松村 鴻太 (1)明石城西高
19418:33.38谷川 詩恩 (2)県伊丹高
19518:34.79平山 英一 (3)履正社高
19618:35.66渡邉 夢渉 (3)加古川北高
19718:37.81粟井 駿平 (1)淡路三原高
19818:39.48谷口 大宙 (2)宝塚北高
19918:42.41足立 那瑠 (2)篠山産高
20018:51.08高尾 尚輝 (1)姫路工高
20118:56.56鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
20218:58.05泉 勇毅 (1)加古川東高
20319:07.38古川 歩夢 (1)姫路工高
20419:08.07岡林 和貴 (1)柏原高
20519:08.19中莖 隆人 (1)神戸高塚高
20619:09.33中田 遼太 (1)三田祥雲館高
20719:12.05澤西 大翔 (3)明石商高
20819:18.22福岡 侑馬 (2)姫路工高
20919:18.24福島 尚樹 (3)明石清水高
21019:33.45村井 悠悟 (1)西脇高
21119:34.90藤井 大和 (1)加古川北高
21219:35.60足立 晃大 (1)西脇高
21320:07.19橋本 尚幸 (1)加古川東高
21420:12.18永井 洋介 (1)柏原高
21520:38.56井上 匠 (2)小野高
21620:39.61長濱 智治 (1)小野高
21720:50.99田平 皓己 (2)西宮南高
21820:58.92金谷 聡士 (1)相生産高

 

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 1組

順位記録選手所属
153.36内藤源一郎 (3)北摂三田高
254.76松田 圭太 (2)川西緑台高
355.21田中 和音 (3)京都大学医学部AC
455.27吉井 律己 (2)滝川第二高
555.72三桝 龍人 (2)大阪産業大
656.02日野田涼太 (3)兵庫県立大
DNS高見 哲平 (2)柏原高
DNS本城 和貴 (3)環太平洋大
DNS清水 哲彦 (2)環太平洋大

男子 400mH(0.914m) 2組

順位記録選手所属
155.55髙橋孝太朗 (1)姫路西高
256.98小池 崇之赤穂市陸協
357.21三桝 環 (2)西宮今津高
457.94新井 颯天 (1)神戸科技高
558.07三浦 仁綺 (1)飾磨工高
658.24小林 優一 (M1)兵庫県立大
758.49寺垣内啓吾 (1)兵庫県立大
859.34出原 明宏 (2)兵庫高
91:00.10板東 雄大 (2)大阪産業大

男子 400mH(0.914m) 3組

順位記録選手所属
157.98石田 英大 (2)神戸星城高
259.05野田 雄介 (2)加古川西高
359.47高見 翔馬 (2)北条高
41:00.74元本 璃空 (2)育英高
51:00.80山下 洋輝 (2)加古川西高
DNS田中凜太朗 (1)市西宮高
DNS二木 裕也 (2)加古川東高
DNS酒井 健斗 (2)柏原高

男子 400mH(0.914m) 4組

順位記録選手所属
156.89北岸 健吾 (2)灘高
259.15執行隼之介 (2)育英高
359.73山川 直希 (2)宝塚西高
41:00.82嘉勢 悠夏 (1)市尼崎高
51:01.39小林 毅司但馬AC
61:01.50兵頭 稀星 (1)滝川第二高
71:01.57藤原 巧 (1)須磨東高
81:05.32今川 雄行HYOGO TFC

男子 400mH(0.914m) 5組

順位記録選手所属
159.92植田 真史 (2)滝川第二高
21:00.56福永 瑠彗 (1)飾磨工多部
31:00.84樋口 政明Blue Wave AC
41:02.02三宅 空 (1)三木東高
51:02.24谷口 航 (2)神戸星城高
61:03.29柴崎 優 (1)滝川第二高
71:03.47下田清太郎 (3)明石高専
81:03.59中野 栄信 (1)明石高

男子 400mH(0.914m) 6組

順位記録選手所属
11:00.06小林 幹汰 (2)姫路西高
21:02.49細川 陸昇 (1)明石商高
31:03.93長谷川将士 (1)川西北陵高
41:04.55長島 輝 (2)育英高
51:04.63﨑久保翔太 (1)育英高
61:06.36木下 夕太 (1)須磨東高
71:06.46霞末 勇樹 (1)神戸高塚高
DNS松本 心音 (2)育英高

男子 400mH(0.914m) 7組

順位記録選手所属
159.95岩崎 涼 (M2)兵庫教育大
21:05.37小野 結己 (1)兵庫高
31:06.37赤松 実 (1)福崎高
41:06.64児島 啓太 (1)八鹿高
51:11.89渡邊 亮太 (1)神戸商高
DNF仲田浩一朗兵庫マスターズ
DNS桒垣威千介 (M1)兵庫教育大
DNS鳴尾 瑛仁 (1)関学高

男子 400mH(0.914m)

順位記録選手所属
153.36内藤源一郎 (3)北摂三田高
254.76松田 圭太 (2)川西緑台高
355.21田中 和音 (3)京都大学医学部AC
455.27吉井 律己 (2)滝川第二高
555.55髙橋孝太朗 (1)姫路西高
655.72三桝 龍人 (2)大阪産業大
756.02日野田涼太 (3)兵庫県立大
856.89北岸 健吾 (2)灘高
956.98小池 崇之赤穂市陸協
1057.21三桝 環 (2)西宮今津高
1157.94新井 颯天 (1)神戸科技高
1257.98石田 英大 (2)神戸星城高
1358.07三浦 仁綺 (1)飾磨工高
1458.24小林 優一 (M1)兵庫県立大
1558.49寺垣内啓吾 (1)兵庫県立大
1659.05野田 雄介 (2)加古川西高
1759.15執行隼之介 (2)育英高
1859.34出原 明宏 (2)兵庫高
1959.47高見 翔馬 (2)北条高
2059.73山川 直希 (2)宝塚西高
2159.92植田 真史 (2)滝川第二高
2259.95岩崎 涼 (M2)兵庫教育大
231:00.06小林 幹汰 (2)姫路西高
241:00.10板東 雄大 (2)大阪産業大
251:00.56福永 瑠彗 (1)飾磨工多部
261:00.74元本 璃空 (2)育英高
271:00.80山下 洋輝 (2)加古川西高
281:00.82嘉勢 悠夏 (1)市尼崎高
291:00.84樋口 政明Blue Wave AC
301:01.39小林 毅司但馬AC
311:01.50兵頭 稀星 (1)滝川第二高
321:01.57藤原 巧 (1)須磨東高
331:02.02三宅 空 (1)三木東高
341:02.24谷口 航 (2)神戸星城高
351:02.49細川 陸昇 (1)明石商高
361:03.29柴崎 優 (1)滝川第二高
371:03.47下田清太郎 (3)明石高専
381:03.59中野 栄信 (1)明石高
391:03.93長谷川将士 (1)川西北陵高
401:04.55長島 輝 (2)育英高
411:04.63﨑久保翔太 (1)育英高
421:05.32今川 雄行HYOGO TFC
431:05.37小野 結己 (1)兵庫高
441:06.36木下 夕太 (1)須磨東高
451:06.37赤松 実 (1)福崎高
461:06.46霞末 勇樹 (1)神戸高塚高
471:06.64児島 啓太 (1)八鹿高
481:11.89渡邊 亮太 (1)神戸商高

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m80的場 章吾 (2)姫路工高
21m75島村 慧 (1)市西宮高
31m75市川 凌真 (1)東洋大姫路高
41m75三好 直輝 (2)芦屋高
41m75関之尾晴哉 (2)芦屋高
61m75酒本 克磨 (2)姫路工高
71m70清水 優斗 (2)神戸北高
81m70永安昇太郎 (1)飾磨工多部
91m70野上 透 (1)姫路商高
101m70貫里 拓未 (2)兵庫高
111m70前薗 岳歩 (1)姫路工高
121m65藤田 勇人 (1)西宮南高
131m65西藤 聖弥 (2)北摂三田高
141m65山本 凌 (2)明石高
151m60生出 笑大 (1)明石商高
161m60朝野 陽太 (1)宝塚北高
171m60中島 千拓 (2)北須磨高
181m60河崎敬太郎 (2)宝塚西高
191m55寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
201m50田中 亜門 (1)三田祥雲館高
201m50三上 竜空 (2)神戸第一高
221m30松田 龍拓 (1)三田祥雲館高
NM奥野 匠 (2)加古川東高
NM髙橋 円蔵 (2)市西宮高
DNS壷井 翔 (1)小野工高
DNS尾ノ井槙乃佑 (2)佐用高
DNS田中純太郎 (1)西宮今津高
DNS松浦 孝太 (1)関学高
DNS内山 輝俊 (2)三田祥雲館高
DNS平山 陽登 (1)八鹿高
DNS三原 光 (2)履正社高

男子 走高跳 2組

順位記録選手所属
12m03香嶋 隼哉 (1)環太平洋大
21m94松本 良太姫路市陸協
31m91小宮路大翔 (2)滝川第二高
41m88高寺 柊里 (1)滝川第二高
51m88木子 雄斗 (2)宝塚北高
61m85多田 竜真 (1)びわこ成蹊スポーツ大
61m85宮崎 遼平 (1)大阪国際大
81m85田中醇之介 (1)灘高
91m85播田 和志 (1)社高
101m80小西 翔太 (1)滝川第二高
111m80上木 陸駆 (2)兵庫高
111m80阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
131m80宿野 悠樹 (2)福崎高
141m80藤本 聖 (2)社高
151m80西本 貴光 (1)姫路商高
151m80田中 慎也 (1)滝川第二高
151m80川井 悠生 (2)姫路南高
181m75本田 音 (1)県尼崎工高
181m75衣川 卓希 (2)宝塚北高
201m75山田 尚希 (2)村野工高
211m75森本 大洋 (2)関学高
221m65﨑久保翔太 (1)育英高
NM田屋 良晃zUKIX
DNS濱崎 武志川崎重工
DNS中田 誠之 (2)市尼崎高
DNS岸 昂我Blue Wave AC
DNS下司 剛久川崎重工
DNS上村 太一 (M1)びわこ成蹊スポーツ大

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
111m86 +3.5水田 一歩 (1)高砂高
211m46 +4.5保田 真吾 (1)加古川西高
311m31 +0.6足立 昌聡 (1)柏原高
411m30 +1.7寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
511m14 +1.2内田 汐音 (1)神戸甲北高
611m13 +3.4山下 真範 (1)福崎高
710m99 +1.4黒川 翔矢 (1)市尼崎高
810m89 +4.5菅野 壱心 (1)三田祥雲館高
910m88 +4.0佐々木諒太 (2)川西北陵高
1010m75 +1.8河崎敬太郎 (2)宝塚西高
1110m42 +2.3羽渕 光佑 (1)八鹿高
1210m27 +2.3金谷 拓弥 (1)神戸鈴蘭台高
139m95 +0.8野崎 啓太川西市陸協
149m32 -0.8關 陸稔 (M1)兵庫教育大
159m30 +0.2髙濵 佑伍 (1)飾磨工高
NM西 凌葵 (1)八鹿高
DNS瀬田 哲平 (1)西宮今津高
DNS蔵田 温人 (1)西宮今津高
DNS梅本 稜希 (1)神戸甲北高

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m38 +4.5樋口 拓実 (1)神戸科技高
212m08 +1.3溝尾 翔海 (2)御影高
312m02 +4.5瀬川 瑞穂 (1)御影高
411m79 +4.6垣江 拓人 (2)姫路西高
511m65 +2.7秋山 鴻太 (1)柏原高
611m57 +1.6小橋 颯太 (1)明石清水高
711m47 +5.0三上 竜空 (2)神戸第一高
811m46 +2.8和木 健城 (2)姫路西高
911m45 +0.5清岡 晃広 (1)御影高
1011m38 +3.5山本紗貴太 (2)三田祥雲館高
1111m32 +4.3赤木 順一 (1)関学高
1211m27 +0.9凪 優樹 (1)神戸高塚高
1311m19 +3.7岡本 一人凌霜AC
NM池田 匠 (2)高砂高
NM山崎晴志郎 (1)津名高
DNS中田 誠之 (2)市尼崎高
DNS簑田 響 (2)神戸甲北高
DNS岩城 裕介Blue Wave AC

男子 三段跳 3組

順位記録選手所属
113m26 +3.2西原 颯汰 (2)加古川西高
213m21 +2.3藤原 大将 (1)生野高
312m97 +3.2疋田 侑士 (2)長田高
412m93 +1.9中山 翔太 (2)長田高
512m91 +5.0松永 大輝 (2)兵庫県立大
612m91 +1.4山本 康太 (1)神戸鈴蘭台高
712m79 +4.4秦 悠貴 (2)育英高
812m74 +3.6前田 拓海 (1)長田高
912m73 +3.0橋本 寿一 (1)三田祥雲館高
1012m60 +1.8駒井 隆二姫路市陸協
1112m56 +3.0田中 脩平 (1)市西宮高
1212m38 +3.1北出 将大 (2)明石城西高
1312m36 +2.9西川 元 (2)加古川北高
1412m33 +2.2杉山 凌也 (1)神港橘高
1512m32 +2.7三富 慎 (1)加古川北高
1612m10 +0.9島田凜太郎 (2)兵庫高
1712m09 +1.5草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
1812m00 +2.4愛甲 竜己 (1)明石城西高
1911m97 +3.6廣岡 潤哉 (2)柏原高
2011m96 +1.3圓尾 啓伍 (1)飾磨工多部
2111m79 +3.2浅田 真未 (2)西宮南高
2211m76 +3.4田中醇之介 (1)灘高
DNS中尾 晃成 (2)姫路工高
DNS石本 綾汰 (1)西宮東高

男子 三段跳 4組

順位記録選手所属
114m50 +1.6梅野 真生 (2)社高
214m13 +1.0武政壮之助 (2)社高
313m99 +2.2田中健太郎 (2)社高
413m86 +1.7中谷 琉来 (2)明石商高
513m77 +4.2宮田 晴人 (1)北摂三田高
613m76 +3.4陶山 雄世 (2)芦屋高
713m35 +2.7坂元 郁弥明石市陸協
813m30 +2.2西井 海斗鳩印G&T
NM上木 陸駆 (2)兵庫高
DNS丸山 圭太 (3)明石商高
DNS岡部 大輝神戸市陸協
DNS西山 英応 (2)大阪経済大
DNS津田 雄大 (1)びわこ成蹊スポーツ大
DNS加藤 僚 (2)関西学院大
DNS小林 聖史 (4)摂南大
DNS下里 瑠偉 (1)摂南大

男子 三段跳

順位記録選手所属
114m50 +1.6梅野 真生 (2)社高
214m13 +1.0武政壮之助 (2)社高
313m99 +2.2田中健太郎 (2)社高
413m86 +1.7中谷 琉来 (2)明石商高
513m77 +4.2宮田 晴人 (1)北摂三田高
613m76 +3.4陶山 雄世 (2)芦屋高
713m35 +2.7坂元 郁弥明石市陸協
813m30 +2.2西井 海斗鳩印G&T
913m26 +3.2西原 颯汰 (2)加古川西高
1013m21 +2.3藤原 大将 (1)生野高
1112m97 +3.2疋田 侑士 (2)長田高
1212m93 +1.9中山 翔太 (2)長田高
1312m91 +5.0松永 大輝 (2)兵庫県立大
1412m91 +1.4山本 康太 (1)神戸鈴蘭台高
1512m79 +4.4秦 悠貴 (2)育英高
1612m74 +3.6前田 拓海 (1)長田高
1712m73 +3.0橋本 寿一 (1)三田祥雲館高
1812m60 +1.8駒井 隆二姫路市陸協
1912m56 +3.0田中 脩平 (1)市西宮高
2012m38 +3.1北出 将大 (2)明石城西高
2112m38 +4.5樋口 拓実 (1)神戸科技高
2212m36 +2.9西川 元 (2)加古川北高
2312m33 +2.2杉山 凌也 (1)神港橘高
2412m32 +2.7三富 慎 (1)加古川北高
2512m10 +0.9島田凜太郎 (2)兵庫高
2612m09 +1.5草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
2712m08 +1.3溝尾 翔海 (2)御影高
2812m02 +4.5瀬川 瑞穂 (1)御影高
2912m00 +2.4愛甲 竜己 (1)明石城西高
3011m97 +3.6廣岡 潤哉 (2)柏原高
3111m96 +1.3圓尾 啓伍 (1)飾磨工多部
3211m86 +3.5水田 一歩 (1)高砂高
3311m79 +3.2浅田 真未 (2)西宮南高
3411m79 +4.6垣江 拓人 (2)姫路西高
3511m76 +3.4田中醇之介 (1)灘高
3611m65 +2.7秋山 鴻太 (1)柏原高
3711m57 +1.6小橋 颯太 (1)明石清水高
3811m47 +5.0三上 竜空 (2)神戸第一高
3911m46 +2.8和木 健城 (2)姫路西高
4011m46 +4.5保田 真吾 (1)加古川西高
4111m45 +0.5清岡 晃広 (1)御影高
4211m38 +3.5山本紗貴太 (2)三田祥雲館高
4311m32 +4.3赤木 順一 (1)関学高
4411m31 +0.6足立 昌聡 (1)柏原高
4511m30 +1.7寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
4611m27 +0.9凪 優樹 (1)神戸高塚高
4711m19 +3.7岡本 一人凌霜AC
4811m14 +1.2内田 汐音 (1)神戸甲北高
4911m13 +3.4山下 真範 (1)福崎高
5010m99 +1.4黒川 翔矢 (1)市尼崎高
5110m89 +4.5菅野 壱心 (1)三田祥雲館高
5210m88 +4.0佐々木諒太 (2)川西北陵高
5310m75 +1.8河崎敬太郎 (2)宝塚西高
5410m42 +2.3羽渕 光佑 (1)八鹿高
5510m27 +2.3金谷 拓弥 (1)神戸鈴蘭台高
569m95 +0.8野崎 啓太川西市陸協
579m32 -0.8關 陸稔 (M1)兵庫教育大
589m30 +0.2髙濵 佑伍 (1)飾磨工高
NM西 凌葵 (1)八鹿高
NM池田 匠 (2)高砂高
NM山崎晴志郎 (1)津名高
NM上木 陸駆 (2)兵庫高
DNS瀬田 哲平 (1)西宮今津高
DNS蔵田 温人 (1)西宮今津高
DNS梅本 稜希 (1)神戸甲北高
DNS中田 誠之 (2)市尼崎高
DNS簑田 響 (2)神戸甲北高
DNS岩城 裕介Blue Wave AC
DNS中尾 晃成 (2)姫路工高
DNS石本 綾汰 (1)西宮東高
DNS丸山 圭太 (3)明石商高
DNS岡部 大輝神戸市陸協
DNS西山 英応 (2)大阪経済大
DNS津田 雄大 (1)びわこ成蹊スポーツ大
DNS加藤 僚 (2)関西学院大
DNS小林 聖史 (4)摂南大
DNS下里 瑠偉 (1)摂南大

 

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位記録選手所属
142m35荒木慎大郎CREVAS
235m52矢野 大輔 (1)神戸大
327m77中川 玲汰 (1)流通科学大
424m86安部 巴稀 (2)大阪教育大
524m24森 祐介 (2)大阪教育大
NM川上 純平 (2)神戸学院大
DNS森田智比呂タイモスポーツ
DNS久住 大輝 (1)大阪工業大
DNS山根 崇志復刻アスリートクラブ

 

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

順位記録選手所属
130m93榮 翔太 (1)東播工高
230m07盛田 拓巳 (1)明石商高
329m24橋本 隆佐 (2)明石城西高
428m18田中 佑樹 (1)西宮南高
527m81長濵 一輝 (1)洲本実高
627m77松本 来夏 (1)芦屋高
727m54濱上 剣 (2)西宮甲山高
827m42西澤 憲治 (2)県伊丹高
927m01尾山駿太朗 (2)加古川北高
1026m90廣瀬 聡真 (2)飾磨工多部
1126m23藤井 優輝 (2)神港橘高
1225m76立巳 隆規 (1)佐用高
1225m76宮崎 奎吾 (2)洲本高
1424m33乙部 隼 (1)西宮甲山高
1523m81永所 優希 (2)淡路高
1622m13岡本 祐輝 (1)洲本実高
1722m06村津 遥斗 (1)村野工高
1822m02神野 嵩大 (2)長田高
1921m00柴田 莉玖 (1)龍野北高
2020m95早瀬 孝輔 (1)舞子高
2120m79奥村 仁紀 (1)明石城西高
2220m30赤堀 太一 (2)県尼崎工高
2319m27河野 拓真 (2)龍野北高
2416m82安藤 颯良 (1)兵庫工高
NM杉山 嘉紀 (2)津名高

男子高校 円盤投(1.750kg) 2組

順位記録選手所属
144m00鶴﨑 誠 (2)宝塚東高
238m08平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台高
337m63原田 優飛 (1)明石商高
437m08宮原 治親 (2)飾磨工多部
535m30山中 竣介 (2)神戸高専
635m03菅野 壱心 (1)三田祥雲館高
734m08立花 元希 (2)神戸第一高
833m34鎌田 太陽 (2)県伊丹高
933m28横田 紘季 (1)須磨東高
1032m06黒田 歩夢 (2)姫路商高
1131m59古川 凜人 (1)県尼崎工高
1231m17久保 勇人 (1)市西宮高
1329m94澤田 幸志 (2)舞子高
NM岡崎 悠紀 (2)加古川西高
DNS永井 裕斗 (2)姫路商高
DNS三浦 輝 (2)履正社高

男子高校 円盤投(1.750kg)

順位記録選手所属
144m00鶴﨑 誠 (2)宝塚東高
238m08平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台高
337m63原田 優飛 (1)明石商高
437m08宮原 治親 (2)飾磨工多部
535m30山中 竣介 (2)神戸高専
635m03菅野 壱心 (1)三田祥雲館高
734m08立花 元希 (2)神戸第一高
833m34鎌田 太陽 (2)県伊丹高
933m28横田 紘季 (1)須磨東高
1032m06黒田 歩夢 (2)姫路商高
1131m59古川 凜人 (1)県尼崎工高
1231m17久保 勇人 (1)市西宮高
1330m93榮 翔太 (1)東播工高
1430m07盛田 拓巳 (1)明石商高
1529m94澤田 幸志 (2)舞子高
1629m24橋本 隆佐 (2)明石城西高
1728m18田中 佑樹 (1)西宮南高
1827m81長濵 一輝 (1)洲本実高
1927m77松本 来夏 (1)芦屋高
2027m54濱上 剣 (2)西宮甲山高
2127m42西澤 憲治 (2)県伊丹高
2227m01尾山駿太朗 (2)加古川北高
2326m90廣瀬 聡真 (2)飾磨工多部
2426m23藤井 優輝 (2)神港橘高
2525m76立巳 隆規 (1)佐用高
2525m76宮崎 奎吾 (2)洲本高
2724m33乙部 隼 (1)西宮甲山高
2823m81永所 優希 (2)淡路高
2922m13岡本 祐輝 (1)洲本実高
3022m06村津 遥斗 (1)村野工高
3122m02神野 嵩大 (2)長田高
3221m00柴田 莉玖 (1)龍野北高
3320m95早瀬 孝輔 (1)舞子高
3420m79奥村 仁紀 (1)明石城西高
3520m30赤堀 太一 (2)県尼崎工高
3619m27河野 拓真 (2)龍野北高
3716m82安藤 颯良 (1)兵庫工高

 

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
150m35藤田 駿介 (2)四国大
248m82杉原 海 (1)環太平洋大
343m07小泉健太郎タイモスポーツ
DNS山根 崇志復刻アスリートクラブ

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組

順位記録選手所属
150m94廣田 光彦 (3)自由ヶ丘高
248m85長谷川拓海 (2)神戸第一高
348m52中田 耀 (1)姫路工高
446m59湯浅 可絃 (3)兵庫工高
543m91木谷 颯馬 (3)県農高
643m26赤松 駿 (1)小野工高
742m58吉田 優将 (1)自由ヶ丘高
841m07川田 竜史 (1)姫路商高
941m02中野 雄大 (1)柏原高
1040m77荒木 凌 (2)柏原高
1139m84前田 直哉 (2)自由ヶ丘高
1237m13高見 敢 (2)柏原高
1337m11加藤ファルーク明 (2)三田西陵高
1436m86磯 大晴 (2)篠山産高
1535m66佐治 優樹 (1)姫路工高
1631m45吉田 朝陽 (2)八鹿高
1731m29石本 悠希 (1)姫路商高
1830m64大澤 勇斗 (2)姫路工高
1929m95宮本 拓実 (1)姫路商高
2029m24山本 千輝 (2)洲本高
2128m15榮 翔太 (1)東播工高
2226m41田中 佑樹 (1)西宮南高
2325m92梅﨑 瑛介 (1)三田祥雲館高
2421m95永所 優希 (2)淡路高
NM石田 卓巳 (1)県農高
DNS亀岡 斗稀 (1)淡路三原高
DNS鶴﨑 誠 (2)宝塚東高
DNS市川 陽都 (1)三木高
DNS髙原 隆成 (2)自由ヶ丘高

 

女子 200m

女子 200m 1組(+3.2)

順位記録選手所属
125.08昌 琴音 (2)園田高
225.30尾上 梨香 (2)甲南大
325.40寺本 葵 (1)滝川第二高
425.61時田 莉帆 (2)園田学園女大
525.73羽田 有希 (2)小野高
DNS佃 光紗 (3)山手高
DNS安田明日翔 (2)園田学園女大
DNS桑野 葵 (1)山手高
DNS梅崎 優花 (2)園田学園女大

女子 200m 2組(+2.6)

順位記録選手所属
125.49石野 智深 (2)小野高
225.86ソープ愛璃山手高
325.87松井 陽南 (1)小野高
425.95河村穂乃香 (2)尼崎双星高
525.97野川 明莉 (1)市尼崎高
626.04松本 耀 (2)市西宮高
726.12釜江 愛香 (1)加古川西高
826.16横田 桃子 (1)山手高
DNS加茂万由子 (2)加古川西高

女子 200m 3組(+1.0)

順位記録選手所属
125.66市川 紗有 (2)市西宮高
225.85工藤 美月 (1)滝川第二高
326.05井上 夏希 (1)市西宮高
426.09本橋めぐみ (2)伊川谷北高
526.10久川 愛純 (2)尼崎双星高
626.80房安 華音 (1)長田高
726.85建部 美月 (4)兵庫県立大
DNS竹中ゆりあ (2)長田高
DNS香川 歩 (2)園田高

女子 200m 4組(+2.5)

順位記録選手所属
126.23倉元 実子 (1)滝川第二高
226.39岸 惠麻 (2)長田高
326.80中口 綾乃 (1)市西宮高
427.03篠田ちひろ (1)山手高
527.30山本紗也夏 (2)園田学園女大
627.64増井 千恵 (4)武庫川女大
727.73松本カリン (2)園田高
DNS香西 恵利 (M2)大阪教育大
DNS松本 美紀 (3)甲南大

女子 200m 5組(+3.0)

順位記録選手所属
126.27後藤みのり (1)北条高
226.65内藤 澪 (1)園田高
326.75上田 彩乃 (2)長田高
426.97芦田緒都葉 (2)香寺高
426.97毛利 寧寧 (2)御影高
627.31田 春菜 (1)市西宮高
727.36水江 麻友 (2)神戸高塚高
827.64小室 美月 (2)宝塚西高
927.93河本 唯那 (2)県農高

女子 200m 6組(+3.8)

順位記録選手所属
126.22吉盛 美樹 (2)福崎高
226.74服部 乃愛 (2)西宮北高
326.96濱口なるみ (1)加古川西高
427.10岩田 遼香 (2)県伊丹高
527.19吉村 七海 (2)園田高
627.24奥住 夏帆 (2)神戸星城高
727.50石見萌愛花 (2)日ノ本高
827.71喜多 葉月 (2)長田高
DNS毛利実咲希 (2)県伊丹高

女子 200m 7組(+2.0)

順位記録選手所属
127.40土居あゆみ復刻アスリートクラブ
227.45新田 裕奈 (2)八鹿高
327.52澤田 遥菜 (1)加古川北高
427.79益田 恵斗 (1)山手高
527.83長谷田早紀 (2)洲本高
628.12福永 真歩 (1)龍野北高
728.15北村 沙良 (1)山手高
828.18片上 玲奈 (3)神戸山手女子中
929.21中居 咲綺 (1)加古川北高

女子 200m 8組(+2.2)

順位記録選手所属
127.11福田 楓 (1)宝塚西高
227.41不藤 陽菜 (2)西宮南高
327.52潮田 愛佳 (2)川西緑台高
427.57上田 有紗 (2)神戸高
527.86井上はるき (1)姫路西高
628.21近藤 仁子 (1)川西緑台高
728.28石川 彩花 (2)神戸星城高
828.57田中 葵 (1)宝塚西高
928.78岡本 奈々 (1)北須磨高

女子 200m 9組(+1.4)

順位記録選手所属
127.75内海 凜 (2)津名高
228.13河下 桃子 (2)御影高
328.25大村 渓 (1)舞子高
428.50西川 美聡 (1)御影高
528.76上田 彩華 (1)宝塚西高
629.04島津 安那 (2)福崎高
729.23橋本奈央子 (1)明石高専
829.83三井 優都 (1)舞子高
DNS吉田稀良々 (3)滝川第二高

女子 200m 10組(+3.8)

順位記録選手所属
126.70豊瀬 綾野 (1)小野高
227.62川﨑 聖代 (3)園田学園女大
328.51安部 成実復刻アスリートクラブ
428.53山口 璃子 (2)兵庫高
528.55藤若 柚寿 (1)神戸高
628.70旭 かほり (2)長田高
728.87平山 心菜 (1)明石清水高
828.93松尾 美海 (2)吉川高
929.28浅田 麻帆 (1)神大附中等

女子 200m 11組(+5.2)

順位記録選手所属
128.41小林 萌華 (1)山手高
228.68井上由紀子 (2)宝塚西高
328.99中嶋 涼葉 (2)神院大附高
429.14吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
529.42高橋 花歩 (2)神院大附高
629.56藤本 陽菜 (1)福崎高
729.65荻生 美穂 (2)神院大附高
DNS鞆 美佑 (2)北須磨高
DNS坂本奈津実 (1)松陽高

女子 200m 12組(+2.9)

順位記録選手所属
128.02片岡 未空 (1)県伊丹高
228.33福本 璃乃 (1)川西北陵高
328.55垣屋 香海 (1)神戸星城高
429.09田原明日菜 (1)伊川谷北高
529.27津吉 夏衣 (1)兵庫高
629.28山本 愛心 (1)猪名川高
729.40横山 円香 (2)伊丹西高
829.52岡田 未優 (1)淡路三原高
DNS髙橋 陽名 (1)県伊丹高

女子 200m 13組(+2.4)

順位記録選手所属
128.83喜屋武心々 (3)有馬高
229.10小山 早紀 (1)神戸高塚高
329.20岩崎 京香 (2)神戸高専
429.54森田 華帆 (2)伊川谷北高
530.03田中 桜花 (2)東洋大姫路高
630.33六萬 愛奈 (2)高砂高
731.09中井 若葉 (1)県伊丹高
DNS多嘉良乙月 (1)播磨南高
DNS横山 希実 (1)宝塚東高

女子 200m 14組(+3.9)

順位記録選手所属
128.92武本 悠 (1)明石高
228.95佐々木ほのか (1)関学高
329.03豊島美華寧 (1)伊丹西高
429.41荒木 美穂 (1)御影高
529.47髙岸 夏実 (2)御影高
630.65安藤 千結 (1)武庫川大附中
730.90藤原なつみ岡山AC
832.04玉田 愛純 (2)高砂高

女子 200m 15組(+2.0)

順位記録選手所属
129.33藤田 真子 (1)武庫川大附中
229.79山田 彩乃 (1)市尼崎高
330.33澤田 咲 (1)御影高
430.45田畑 蒼彩 (1)明石清水高
531.06古川 芽衣 (1)松陽高
631.17片山 由唯 (1)明石西高
731.21田中 琴美 (1)御影高
DNS川端 美羽 (1)神院大附高

女子 200m 16組(+1.4)

順位記録選手所属
129.50入江 りか (1)関学高
229.84吉野 菜月 (1)神戸星城高
329.93谷森 香奈 (1)市尼崎高
429.95伊藤 静香 (1)市尼崎高
530.05高室 早希 (1)市尼崎高
630.59川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
730.64坂井菜々美 (1)津名高
831.09野夫井菜歩 (1)明石西高

女子 200m

順位記録選手所属
125.08 +3.2昌 琴音 (2)園田高
225.30 +3.2尾上 梨香 (2)甲南大
325.40 +3.2寺本 葵 (1)滝川第二高
425.49 +2.6石野 智深 (2)小野高
525.61 +3.2時田 莉帆 (2)園田学園女大
625.66 +1.0市川 紗有 (2)市西宮高
725.73 +3.2羽田 有希 (2)小野高
825.85 +1.0工藤 美月 (1)滝川第二高
925.86 +2.6ソープ愛璃山手高
1025.87 +2.6松井 陽南 (1)小野高
1125.95 +2.6河村穂乃香 (2)尼崎双星高
1225.97 +2.6野川 明莉 (1)市尼崎高
1326.04 +2.6松本 耀 (2)市西宮高
1426.05 +1.0井上 夏希 (1)市西宮高
1526.09 +1.0本橋めぐみ (2)伊川谷北高
1626.10 +1.0久川 愛純 (2)尼崎双星高
1726.12 +2.6釜江 愛香 (1)加古川西高
1826.16 +2.6横田 桃子 (1)山手高
1926.22 +3.8吉盛 美樹 (2)福崎高
2026.23 +2.5倉元 実子 (1)滝川第二高
2126.27 +3.0後藤みのり (1)北条高
2226.39 +2.5岸 惠麻 (2)長田高
2326.65 +3.0内藤 澪 (1)園田高
2426.70 +3.8豊瀬 綾野 (1)小野高
2526.74 +3.8服部 乃愛 (2)西宮北高
2626.75 +3.0上田 彩乃 (2)長田高
2726.80 +2.5中口 綾乃 (1)市西宮高
2826.80 +1.0房安 華音 (1)長田高
2926.85 +1.0建部 美月 (4)兵庫県立大
3026.96 +3.8濱口なるみ (1)加古川西高
3126.97 +3.0芦田緒都葉 (2)香寺高
3126.97 +3.0毛利 寧寧 (2)御影高
3327.03 +2.5篠田ちひろ (1)山手高
3427.10 +3.8岩田 遼香 (2)県伊丹高
3527.11 +2.2福田 楓 (1)宝塚西高
3627.19 +3.8吉村 七海 (2)園田高
3727.24 +3.8奥住 夏帆 (2)神戸星城高
3827.30 +2.5山本紗也夏 (2)園田学園女大
3927.31 +3.0田 春菜 (1)市西宮高
4027.36 +3.0水江 麻友 (2)神戸高塚高
4127.40 +2.0土居あゆみ復刻アスリートクラブ
4227.41 +2.2不藤 陽菜 (2)西宮南高
4327.45 +2.0新田 裕奈 (2)八鹿高
4427.50 +3.8石見萌愛花 (2)日ノ本高
4527.52 +2.2潮田 愛佳 (2)川西緑台高
4627.52 +2.0澤田 遥菜 (1)加古川北高
4727.57 +2.2上田 有紗 (2)神戸高
4827.62 +3.8川﨑 聖代 (3)園田学園女大
4927.64 +2.5増井 千恵 (4)武庫川女大
5027.64 +3.0小室 美月 (2)宝塚西高
5127.71 +3.8喜多 葉月 (2)長田高
5227.73 +2.5松本カリン (2)園田高
5327.75 +1.4内海 凜 (2)津名高
5427.79 +2.0益田 恵斗 (1)山手高
5527.83 +2.0長谷田早紀 (2)洲本高
5627.86 +2.2井上はるき (1)姫路西高
5727.93 +3.0河本 唯那 (2)県農高
5828.02 +2.9片岡 未空 (1)県伊丹高
5928.12 +2.0福永 真歩 (1)龍野北高
6028.13 +1.4河下 桃子 (2)御影高
6128.15 +2.0北村 沙良 (1)山手高
6228.18 +2.0片上 玲奈 (3)神戸山手女子中
6328.21 +2.2近藤 仁子 (1)川西緑台高
6428.25 +1.4大村 渓 (1)舞子高
6528.28 +2.2石川 彩花 (2)神戸星城高
6628.33 +2.9福本 璃乃 (1)川西北陵高
6728.41 +5.2小林 萌華 (1)山手高
6828.50 +1.4西川 美聡 (1)御影高
6928.51 +3.8安部 成実復刻アスリートクラブ
7028.53 +3.8山口 璃子 (2)兵庫高
7128.55 +2.9垣屋 香海 (1)神戸星城高
7228.55 +3.8藤若 柚寿 (1)神戸高
7328.57 +2.2田中 葵 (1)宝塚西高
7428.68 +5.2井上由紀子 (2)宝塚西高
7528.70 +3.8旭 かほり (2)長田高
7628.76 +1.4上田 彩華 (1)宝塚西高
7728.78 +2.2岡本 奈々 (1)北須磨高
7828.83 +2.4喜屋武心々 (3)有馬高
7928.87 +3.8平山 心菜 (1)明石清水高
8028.92 +3.9武本 悠 (1)明石高
8128.93 +3.8松尾 美海 (2)吉川高
8228.95 +3.9佐々木ほのか (1)関学高
8328.99 +5.2中嶋 涼葉 (2)神院大附高
8429.03 +3.9豊島美華寧 (1)伊丹西高
8529.04 +1.4島津 安那 (2)福崎高
8629.09 +2.9田原明日菜 (1)伊川谷北高
8729.10 +2.4小山 早紀 (1)神戸高塚高
8829.14 +5.2吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
8929.20 +2.4岩崎 京香 (2)神戸高専
9029.21 +2.0中居 咲綺 (1)加古川北高
9129.23 +1.4橋本奈央子 (1)明石高専
9229.27 +2.9津吉 夏衣 (1)兵庫高
9329.28 +3.8浅田 麻帆 (1)神大附中等
9429.28 +2.9山本 愛心 (1)猪名川高
9529.33 +2.0藤田 真子 (1)武庫川大附中
9629.40 +2.9横山 円香 (2)伊丹西高
9729.41 +3.9荒木 美穂 (1)御影高
9829.42 +5.2高橋 花歩 (2)神院大附高
9929.47 +3.9髙岸 夏実 (2)御影高
10029.50 +1.4入江 りか (1)関学高
10129.52 +2.9岡田 未優 (1)淡路三原高
10229.54 +2.4森田 華帆 (2)伊川谷北高
10329.56 +5.2藤本 陽菜 (1)福崎高
10429.65 +5.2荻生 美穂 (2)神院大附高
10529.79 +2.0山田 彩乃 (1)市尼崎高
10629.83 +1.4三井 優都 (1)舞子高
10729.84 +1.4吉野 菜月 (1)神戸星城高
10829.93 +1.4谷森 香奈 (1)市尼崎高
10929.95 +1.4伊藤 静香 (1)市尼崎高
11030.03 +2.4田中 桜花 (2)東洋大姫路高
11130.05 +1.4高室 早希 (1)市尼崎高
11230.33 +2.4六萬 愛奈 (2)高砂高
11330.33 +2.0澤田 咲 (1)御影高
11430.45 +2.0田畑 蒼彩 (1)明石清水高
11530.59 +1.4川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
11630.64 +1.4坂井菜々美 (1)津名高
11730.65 +3.9安藤 千結 (1)武庫川大附中
11830.90 +3.9藤原なつみ岡山AC
11931.06 +2.0古川 芽衣 (1)松陽高
12031.09 +1.4野夫井菜歩 (1)明石西高
12131.09 +2.4中井 若葉 (1)県伊丹高
12231.17 +2.0片山 由唯 (1)明石西高
12331.21 +2.0田中 琴美 (1)御影高
12432.04 +3.9玉田 愛純 (2)高砂高

 

女子 800m

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:15.86砂田 芽緯 (1)姫路商高
22:17.27野田 朱音 (2)園田学園女大
32:20.62和田 彩花 (3)山手高
42:21.15櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
52:23.09中田 有菜 (2)明石商高
62:26.86久保亜梨沙 (2)武庫川女大
72:32.77釜坂 理沙 (3)神大附中等
DNS園田 那織 (3)神戸大
DNS瀬口 美香兵庫ハンモックAC

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:25.76阪井 葉月 (1)須磨東高
22:28.29木村 莉央 (2)宝塚西高
32:28.98生田みのり (1)兵庫教育大
42:29.05小坂みゅ海 (2)神戸大
52:31.12前田 優羽 (3)県農高
62:31.85畠中 元香 (1)兵庫県立大
72:33.54角倉 佳峰 (M1)岡山大
DNS熊井 莉子 (2)神戸北高
DNS竹下 美月 (3)園田学園女大

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:38.69増田 陽向 (1)園田高
22:38.92中島 和夏 (1)淡路三原高
32:39.47眞利 綾香 (2)明石清水高
42:39.75藤原麻友香 (2)兵庫県立大
52:42.31鴻巣 智咲 (1)西宮東高
62:45.03吉岡 郁美 (2)西宮東高
72:45.48丸尾凛々子 (2)神大附中等
DNS辻 歩乃花 (2)三木東高

女子 800m 4組

順位記録選手所属
12:38.16中川 由菜 (2)西宮南高
22:38.55武中 優芽 (1)明石商高
32:39.29当房 結衣 (2)芦屋高
42:39.84吉井 菜緒 (1)市西宮高
52:40.54川上 敦子 (3)岡山大
62:47.38松尾 香葉 (2)北条高
72:48.33前田 風花 (1)須磨翔風高
82:49.65平野 未雪 (1)神大附中等

女子 800m 5組

順位記録選手所属
12:36.57藤澤 亜衣 (1)小野工高
22:40.88轟 賀陽子 (1)北条高
32:43.39西本まどか (1)明石高
42:44.74柴川 彩花 (2)西宮東高
52:46.50野村陽奈子 (1)舞子高
62:47.10桝田絵里香 (1)宝塚西高
DNS野村梨々華西宮市陸協
DNS出間 美咲 (2)山手高

女子 800m 6組

順位記録選手所属
12:48.45西田 千洸 (1)神戸星城高
22:53.42舟子 花 (1)関学高
32:55.69沼野 歩美 (1)須磨翔風高
42:56.34津田 京香 (2)西宮今津高
DNS篠原 摩衣 (1)猪名川高
DNS米原 綾菜 (1)神戸北高
DNS山並 桃子 (1)神戸北高
DNS坂元 楓佳 (1)播磨南高

女子 800m

順位記録選手所属
12:15.86砂田 芽緯 (1)姫路商高
22:17.27野田 朱音 (2)園田学園女大
32:20.62和田 彩花 (3)山手高
42:21.15櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
52:23.09中田 有菜 (2)明石商高
62:25.76阪井 葉月 (1)須磨東高
72:26.86久保亜梨沙 (2)武庫川女大
82:28.29木村 莉央 (2)宝塚西高
92:28.98生田みのり (1)兵庫教育大
102:29.05小坂みゅ海 (2)神戸大
112:31.12前田 優羽 (3)県農高
122:31.85畠中 元香 (1)兵庫県立大
132:32.77釜坂 理沙 (3)神大附中等
142:33.54角倉 佳峰 (M1)岡山大
152:36.57藤澤 亜衣 (1)小野工高
162:38.16中川 由菜 (2)西宮南高
172:38.55武中 優芽 (1)明石商高
182:38.69増田 陽向 (1)園田高
192:38.92中島 和夏 (1)淡路三原高
202:39.29当房 結衣 (2)芦屋高
212:39.47眞利 綾香 (2)明石清水高
222:39.75藤原麻友香 (2)兵庫県立大
232:39.84吉井 菜緒 (1)市西宮高
242:40.54川上 敦子 (3)岡山大
252:40.88轟 賀陽子 (1)北条高
262:42.31鴻巣 智咲 (1)西宮東高
272:43.39西本まどか (1)明石高
282:44.74柴川 彩花 (2)西宮東高
292:45.03吉岡 郁美 (2)西宮東高
302:45.48丸尾凛々子 (2)神大附中等
312:46.50野村陽奈子 (1)舞子高
322:47.10桝田絵里香 (1)宝塚西高
332:47.38松尾 香葉 (2)北条高
342:48.33前田 風花 (1)須磨翔風高
352:48.45西田 千洸 (1)神戸星城高
362:49.65平野 未雪 (1)神大附中等
372:53.42舟子 花 (1)関学高
382:55.69沼野 歩美 (1)須磨翔風高
392:56.34津田 京香 (2)西宮今津高

 

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:11.55有田茉合香 (1)小野高
210:25.25本多万里菜 (2)津名高
310:26.62山崎瑛里菜 (1)津名高
410:27.06髙尾 朝菜 (1)姫路西高
510:28.46宮島 恵那 (1)加古川東高
610:28.52西川かりん (1)姫路西高
710:33.39秦 しほみ (2)小野高
810:34.04前田日菜乃 (1)宝塚高
910:35.70三戸 真美 (2)宝塚高
1010:38.80阪本 結 (2)宝塚高
1110:39.22松原 汐里 (3)龍野北高
1210:39.56柳原 美汐 (2)宝塚北高
1310:41.01尾中 花和 (1)伊川谷北高
1410:41.25浅和 樹 (2)小野高
1510:41.88西川 由唯 (1)龍野北高
1610:46.15坂東 羽菜 (3)津名高
1710:46.62上米良美羽 (2)長田高
1810:48.84袴田 美琴 (2)園田学園女大
1910:56.68原田 佳奈 (2)加古川東高
2010:59.30岡野いつみ (2)小野高
2111:00.99山口 知里 (2)津名高
2211:05.00福田 吉穂 (2)相生高
2311:05.79岡野杏衣子 (1)神大附中等
2411:06.72出田 瑞希 (1)龍野北高
2511:07.61小茂池珠実 (2)小野高
2611:09.28入佐 玲那 (1)宝塚北高
2711:09.30西田 澪可 (3)洲本高
2811:16.25大原 舞美 (2)加古川東高
2911:17.54茨木 優奈 (2)加古川東高
3011:19.58濱田 藍名 (3)伊川谷北高
3111:25.25岸上 真菜 (2)宝塚高
3211:26.22小國 紗英 (1)三田祥雲館高
3311:29.40吉田 陽花 (1)日高高
3411:31.52宇多満桜子 (2)加古川東高
3511:39.27奥 珠希 (1)加古川東高
3611:59.69岡村 美波 (2)神大附中等
3712:00.44三輪 花音 (2)長田高
DNS濱田 惠美 (3)姫路西高
DNS田中 美香三田アスリートX
DNS藤井 香名 (2)小野高
DNS二井 範子 (3)姫路西高
DNS勝見 萌 (2)長田高
DNS石橋 帆希 (2)龍野北高
DNS杉岡 祐依神戸えーしー

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:41.09藤野 葵 (1)園田学園女大
210:56.96日髙 里菜 (1)加古川北高
310:59.64日置 陽生 (1)明石城西高
411:04.93山下 佳子 (1)明石城西高
511:05.33岡田 葉月 (1)龍野北高
611:07.65天根 美咲 (1)宝塚西高
711:07.72小前 茉夕 (1)宝塚西高
811:08.04杉浦 華 (1)津名高
911:11.02冨山 真央 (1)園田高
1011:12.70大西わかな (2)日高高
1111:13.18福迫 柚香 (2)姫路西高
1211:15.92齋藤里桜奈 (1)宝塚高
1311:19.73田村 優衣 (2)八鹿高
1411:24.23本間 愛里 (1)宝塚高
1511:27.21桝田 紗希 (1)宝塚高
1611:27.58森上 優花 (2)川西北陵高
1711:27.82三谷真裕子 (1)宝塚西高
1811:28.85清水 結衣 (1)洲本高
1911:29.97廣瀬杏未梨 (2)明石城西高
2011:34.94島田 美香 (2)三田祥雲館高
2111:37.79池澤 絢乃 (1)加古川東高
2211:38.05竹岡 咲絢 (1)明石南高
2311:42.45大前 那美 (1)加古川東高
2411:46.69下村 天音 (2)市尼崎高
2511:48.54松本千佳子 (2)龍野北高
2611:50.32指田空夏晴 (1)宝塚高
2711:54.07竹内 毬姫路自衛隊
2811:54.97小林 咲樂 (1)姫路西高
2911:56.85阪本 結里 (3)須磨翔風高
3012:07.78櫻井 真帆 (3)明石城西高
3112:16.58堀田 彩夏 (2)園田高
3212:20.57池澤 日向 (1)小野高
3312:20.93造座 由起 (2)加古川東高
3412:27.60二宮 実夢 (2)県伊丹高
3512:34.69平野 里桜 (1)加古川東高
3612:54.36小西 梨央 (2)舞子高
3713:00.39島津 ひな (2)宝塚北高
3813:07.71古林 眞帆 (2)明石高
3913:11.90中野 七海 (1)洲本高
DNS谷本 実紅 (1)県伊丹高
DNS川中菜々子上ヶ原アスリートクラブ
DNS清宮 夏生 (3)姫路西高
DNS亀田 湧泉 (2)市尼崎高

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:14.29神田 綾子 (2)福崎高
211:30.85尾野 風奈 (1)福崎高
311:40.71中村 伊織 (1)相生高
411:41.91岩尾 実季 (2)加古川北高
511:50.40山下 菜緒 (1)高砂高
611:53.54橋本 未来 (2)八鹿高
711:53.73喜多村珠妃 (1)県農高
811:53.99高橋 希実 (1)宝塚北高
911:54.22桐月里穂子 (2)須磨翔風高
1011:55.24寺西 華鈴 (2)津名高
1111:55.81福田 歩華 (2)宝塚西高
1211:56.05上月 凛 (2)明石高専
1311:56.32三木 裕菜 (2)姫路西高
1411:59.52廣瀬 綺星 (3)小野高
1512:01.67太田垣澪奈 (2)八鹿高
1612:02.56泉谷 歩 (2)三田祥雲館高
1712:03.75酒井 凛 (2)加古川東高
1812:11.60当房 結衣 (2)芦屋高
1912:22.81奥村 眞子 (2)市伊丹高
2012:26.74中島めぐみ (2)伊川谷北高
2112:27.21玉田 夢乃 (1)西脇高
2212:32.87小野山碧唯 (2)八鹿高
2312:34.52中安 彩富 (2)福崎高
2412:34.87福井 智美 (2)明石高専
2512:41.72黒木日菜子 (1)加古川北高
2612:43.14黒木 小夏 (1)武庫荘総合高
2712:43.15敏森まなみ (1)相生高
2812:52.86中村 華 (3)小野高
2912:56.84松井 郁佳 (1)宝塚高
3012:57.00山下 萌夏 (2)武庫荘総合高
3113:07.76植田 綾華 (1)武庫荘総合高
3213:41.93大西 楓夏 (1)県農高
3313:43.86小山 緋理 (2)神大附中等
3413:51.45関藤 明以 (1)西脇高
3513:54.12山根三早咲 (1)八鹿高
3615:26.31四方 伶 (3)県農高
DNS永岡 李彩 (1)西脇高
DNS遠藤 菖那 (2)西宮今津高
DNS牛尾 優那 (1)福崎高
DNS伊藤 はな (2)長田高
DNS岩藤結衣子 (1)加古川東高
DNS大澤 蒼香 (1)鳴尾高
DNS福岡 心優 (1)長田高

女子 3000m

順位記録選手所属
110:11.55有田茉合香 (1)小野高
210:25.25本多万里菜 (2)津名高
310:26.62山崎瑛里菜 (1)津名高
410:27.06髙尾 朝菜 (1)姫路西高
510:28.46宮島 恵那 (1)加古川東高
610:28.52西川かりん (1)姫路西高
710:33.39秦 しほみ (2)小野高
810:34.04前田日菜乃 (1)宝塚高
910:35.70三戸 真美 (2)宝塚高
1010:38.80阪本 結 (2)宝塚高
1110:39.22松原 汐里 (3)龍野北高
1210:39.56柳原 美汐 (2)宝塚北高
1310:41.01尾中 花和 (1)伊川谷北高
1410:41.09藤野 葵 (1)園田学園女大
1510:41.25浅和 樹 (2)小野高
1610:41.88西川 由唯 (1)龍野北高
1710:46.15坂東 羽菜 (3)津名高
1810:46.62上米良美羽 (2)長田高
1910:48.84袴田 美琴 (2)園田学園女大
2010:56.68原田 佳奈 (2)加古川東高
2110:56.96日髙 里菜 (1)加古川北高
2210:59.30岡野いつみ (2)小野高
2310:59.64日置 陽生 (1)明石城西高
2411:00.99山口 知里 (2)津名高
2511:04.93山下 佳子 (1)明石城西高
2611:05.00福田 吉穂 (2)相生高
2711:05.33岡田 葉月 (1)龍野北高
2811:05.79岡野杏衣子 (1)神大附中等
2911:06.72出田 瑞希 (1)龍野北高
3011:07.61小茂池珠実 (2)小野高
3111:07.65天根 美咲 (1)宝塚西高
3211:07.72小前 茉夕 (1)宝塚西高
3311:08.04杉浦 華 (1)津名高
3411:09.28入佐 玲那 (1)宝塚北高
3511:09.30西田 澪可 (3)洲本高
3611:11.02冨山 真央 (1)園田高
3711:12.70大西わかな (2)日高高
3811:13.18福迫 柚香 (2)姫路西高
3911:14.29神田 綾子 (2)福崎高
4011:15.92齋藤里桜奈 (1)宝塚高
4111:16.25大原 舞美 (2)加古川東高
4211:17.54茨木 優奈 (2)加古川東高
4311:19.58濱田 藍名 (3)伊川谷北高
4411:19.73田村 優衣 (2)八鹿高
4511:24.23本間 愛里 (1)宝塚高
4611:25.25岸上 真菜 (2)宝塚高
4711:26.22小國 紗英 (1)三田祥雲館高
4811:27.21桝田 紗希 (1)宝塚高
4911:27.58森上 優花 (2)川西北陵高
5011:27.82三谷真裕子 (1)宝塚西高
5111:28.85清水 結衣 (1)洲本高
5211:29.40吉田 陽花 (1)日高高
5311:29.97廣瀬杏未梨 (2)明石城西高
5411:30.85尾野 風奈 (1)福崎高
5511:31.52宇多満桜子 (2)加古川東高
5611:34.94島田 美香 (2)三田祥雲館高
5711:37.79池澤 絢乃 (1)加古川東高
5811:38.05竹岡 咲絢 (1)明石南高
5911:39.27奥 珠希 (1)加古川東高
6011:40.71中村 伊織 (1)相生高
6111:41.91岩尾 実季 (2)加古川北高
6211:42.45大前 那美 (1)加古川東高
6311:46.69下村 天音 (2)市尼崎高
6411:48.54松本千佳子 (2)龍野北高
6511:50.32指田空夏晴 (1)宝塚高
6611:50.40山下 菜緒 (1)高砂高
6711:53.54橋本 未来 (2)八鹿高
6811:53.73喜多村珠妃 (1)県農高
6911:53.99高橋 希実 (1)宝塚北高
7011:54.07竹内 毬姫路自衛隊
7111:54.22桐月里穂子 (2)須磨翔風高
7211:54.97小林 咲樂 (1)姫路西高
7311:55.24寺西 華鈴 (2)津名高
7411:55.81福田 歩華 (2)宝塚西高
7511:56.05上月 凛 (2)明石高専
7611:56.32三木 裕菜 (2)姫路西高
7711:56.85阪本 結里 (3)須磨翔風高
7811:59.52廣瀬 綺星 (3)小野高
7911:59.69岡村 美波 (2)神大附中等
8012:00.44三輪 花音 (2)長田高
8112:01.67太田垣澪奈 (2)八鹿高
8212:02.56泉谷 歩 (2)三田祥雲館高
8312:03.75酒井 凛 (2)加古川東高
8412:07.78櫻井 真帆 (3)明石城西高
8512:11.60当房 結衣 (2)芦屋高
8612:16.58堀田 彩夏 (2)園田高
8712:20.57池澤 日向 (1)小野高
8812:20.93造座 由起 (2)加古川東高
8912:22.81奥村 眞子 (2)市伊丹高
9012:26.74中島めぐみ (2)伊川谷北高
9112:27.21玉田 夢乃 (1)西脇高
9212:27.60二宮 実夢 (2)県伊丹高
9312:32.87小野山碧唯 (2)八鹿高
9412:34.52中安 彩富 (2)福崎高
9512:34.69平野 里桜 (1)加古川東高
9612:34.87福井 智美 (2)明石高専
9712:41.72黒木日菜子 (1)加古川北高
9812:43.14黒木 小夏 (1)武庫荘総合高
9912:43.15敏森まなみ (1)相生高
10012:52.86中村 華 (3)小野高
10112:54.36小西 梨央 (2)舞子高
10212:56.84松井 郁佳 (1)宝塚高
10312:57.00山下 萌夏 (2)武庫荘総合高
10413:00.39島津 ひな (2)宝塚北高
10513:07.71古林 眞帆 (2)明石高
10613:07.76植田 綾華 (1)武庫荘総合高
10713:11.90中野 七海 (1)洲本高
10813:41.93大西 楓夏 (1)県農高
10913:43.86小山 緋理 (2)神大附中等
11013:51.45関藤 明以 (1)西脇高
11113:54.12山根三早咲 (1)八鹿高
11215:26.31四方 伶 (3)県農高

 

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 1組

順位記録選手所属
11:02.83齊藤 朋佳 (1)園田学園女大
21:04.31川上 瑞生 (2)飾磨工高
31:05.89石谷 綾菜 (1)園田学園女大
41:07.04大山 睦子 (1)園田学園女大
51:10.59上月 亜美 (1)園田学園女大
DNS栗谷 瑞希 (3)園田学園女大
DNS長田 杏音 (2)園田高
DNS竹内 玲菜 (3)環太平洋大

女子 400mH(0.762m) 2組

順位記録選手所属
11:03.87吉村 美咲 (3)山手高
21:07.24末兼 優由 (1)姫路南高
31:07.39香西 恵利 (M2)大阪教育大
41:08.53上岡 鈴 (2)姫路南高
51:09.43大原 夕奈 (2)神大附中等
DNS香川 歩 (2)園田高
DNS木村 綾乃 (2)武庫荘総合高
DNS宍戸 絢 (2)園田学園女大

女子 400mH(0.762m) 3組

順位記録選手所属
11:06.83山田ほのか (2)県伊丹高
21:07.61藤本 色映 (1)山手高
31:07.64宮崎 奏菜 (3)神戸大
41:08.32中山 瑠菜 (1)武庫荘総合高
51:08.75春名 美咲 (2)兵庫高
61:09.66藤谷 明穂 (2)明石城西高
71:10.96寺田 志帆 (2)神戸高

女子 400mH(0.762m) 4組

順位記録選手所属
11:10.55岸上奈七星 (1)姫路南高
21:10.91嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
31:11.58添田 碧乃 (1)神戸高
41:11.70松木 晃代 (2)西宮北高
51:13.78福田さつき (2)宝塚北高
DQ T6大木 花 (2)神戸高塚高
DNS山路 芽生 (2)神大附中等

女子 400mH(0.762m) 5組

順位記録選手所属
11:11.85清水 芽唯 (2)宝塚高
21:13.87長井 あや神大附中等
31:14.01前田 七海 (2)関学高
41:14.72吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
51:15.85竹ノ内萌楓 (2)長田高
61:16.78宮地麻菜美 (3)神大附中等
DNS建部 美月 (4)兵庫県立大

女子 400mH(0.762m)

順位記録選手所属
11:02.83齊藤 朋佳 (1)園田学園女大
21:03.87吉村 美咲 (3)山手高
31:04.31川上 瑞生 (2)飾磨工高
41:05.89石谷 綾菜 (1)園田学園女大
51:06.83山田ほのか (2)県伊丹高
61:07.04大山 睦子 (1)園田学園女大
71:07.24末兼 優由 (1)姫路南高
81:07.39香西 恵利 (M2)大阪教育大
91:07.61藤本 色映 (1)山手高
101:07.64宮崎 奏菜 (3)神戸大
111:08.32中山 瑠菜 (1)武庫荘総合高
121:08.53上岡 鈴 (2)姫路南高
131:08.75春名 美咲 (2)兵庫高
141:09.43大原 夕奈 (2)神大附中等
151:09.66藤谷 明穂 (2)明石城西高
161:10.55岸上奈七星 (1)姫路南高
171:10.59上月 亜美 (1)園田学園女大
181:10.91嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
191:10.96寺田 志帆 (2)神戸高
201:11.58添田 碧乃 (1)神戸高
211:11.70松木 晃代 (2)西宮北高
221:11.85清水 芽唯 (2)宝塚高
231:13.78福田さつき (2)宝塚北高
241:13.87長井 あや神大附中等
251:14.01前田 七海 (2)関学高
261:14.72吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
271:15.85竹ノ内萌楓 (2)長田高
281:16.78宮地麻菜美 (3)神大附中等

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m20 +0.7古川 実幸 (2)淡路高
24m15 +0.7杉野 朱音 (1)山手高
34m10 +2.5高室 早希 (1)市尼崎高
44m09 +3.6島田 愛奈 (1)播磨南高
54m03 +1.7小野瑠々花 (2)神戸北高
64m01 +0.6藤原 菜月 (1)八鹿高
73m93 +2.1阿部 優佳 (1)芦屋高
83m91 -0.3池田 千晴 (1)市尼崎高
93m90 +2.3宮﨑 陽彩 (1)神戸星城高
103m89 +0.6細畠 歩美 (2)津名高
113m80 +4.0菅 玲花 (2)舞子高
123m74 +0.1礒野 爽夏 (1)明石西高
133m72 -0.2吉原杏理沙 (1)武庫荘総合高
143m70 +1.1湯浅 桃羽 (1)兵庫工高
153m66 +3.8天野 鈴音 (1)高砂高
163m63 +0.7田中 結女 (1)神戸高
173m52 +2.5井口 穂花 (1)明石高
183m51 +2.2田中 笑唯 (1)芦屋高
193m36 +1.9今岡 希香 (1)明石城西高
NM西角 心香Blue Wave AC
DNS田原すみれ (2)神戸高塚高
DNS藤原 梨央 (1)日ノ本高
DNS川端 美羽 (1)神院大附高

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m63 +1.7河合 芽依 (1)三木東高
24m55 +0.2新美さくら (1)市西宮高
34m49 +2.2加納 彩絵 (1)加古川北高
44m49 +0.7西川 綾香 (1)御影高
54m46 +3.5入江ほの花 (1)県伊丹高
64m44 +0.1引本 愛梨 (2)加古川北高
74m40 +1.1谷森 香奈 (1)市尼崎高
84m37 +3.4石井 未咲 (1)小野高
94m34 +1.5山田 彩乃 (1)市尼崎高
104m29 +1.7喜屋武心々 (3)有馬高
114m28 +1.7三宅杏花里 (1)神院大附高
124m27 +0.9郡 純麗 (2)須磨翔風高
134m26 +3.1梅田 真佑 (2)明石高
144m22 -0.2梶原 明子 (3)山手高
154m19 +3.0安田あかり (1)西宮甲山高
164m17 +1.3西本 美桜 (2)須磨友が丘高
174m15 +2.8大内 彩夏 (2)県伊丹高
184m14 -0.0大北 那央 (2)神戸高
194m05 +2.3平野 莉子 (1)明石城西高
203m91 +2.2上田 彩華 (1)宝塚西高
213m86 +1.6浅井 玲奈 (2)津名高
223m62 +2.8石田 華菜 (1)神戸星城高
NM松本 夢桜 (1)北条高

女子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
14m97 +2.6岩田 乃映 (1)山手高
24m96 +1.7田中 七海 (1)滝川第二高
34m81 +0.4和田真佑佳 (2)明石城西高
44m76 +1.1藤田 帆夏 (2)長田高
54m74 +0.8松本 彩華 (1)松陽高
64m70 -0.1渡辺 萌水 (4)甲南大
74m59 +2.1氏原 麻衣 (1)兵庫高
84m59 +1.8田之畑佑花 (2)関学高
94m56 +2.1木下柚都葉 (2)洲本実高
104m54 +1.1橋本 佳苗 (2)芦屋高
114m54 +2.4新井 月 (1)松陽高
124m51 +3.6福本 涼音 (1)淡路三原高
134m51 +2.2植田 真央 (1)山手高
144m50 +1.9川本 桃歌 (2)神戸高塚高
154m41 +2.1小林 翠 (1)兵庫高
164m41 +4.0本荘 舞 (1)須磨翔風高
174m33 +0.9紙谷 渚月 (2)姫路別所高
184m30 +1.5渋川 咲妃 (1)関学高
194m29 +0.3橋本 悠莉 (1)宝塚北高
204m25 +0.7荻生 美穂 (2)神院大附高
214m14 +2.5金澤 実祐 (2)西宮北高
DNS千綿 咲希 (1)高砂高
DNS畑山紗里奈 (2)洲本実高

女子 走幅跳 4組

順位記録選手所属
15m63 +1.2川原 把菜 (3)関西学院大
25m48 +2.1木村 美海 (1)四国大
35m44 +2.5山際 美月 (1)加古川西高
45m44 +1.7廣瀬 瑳姫 (2)園田高
55m42 +0.9櫨山わかば (2)尼崎双星高
65m40 +1.1坂本 莉奈 (3)京都女大
75m29 +1.5笹野 葵 (1)姫路商高
85m16 +1.5内山 花 (1)山手高
95m16 +2.6アラミあみな (1)山手高
105m15 +2.3髙本さくら (3)滝川第二高
115m11 +1.9矢頭みつき (1)山手高
124m98 +3.9北田 真実 (1)北須磨高
134m97 +3.0大崎 美都 (2)大阪教育大
144m84 +0.4若松 芽生 (1)山手高
154m76 +3.0三好 美来 (2)園田高
164m65 +0.6岸 惠麻 (2)長田高
174m33 +0.5松末 莉奈 (2)小野高
DNS村上 歩美 (2)園田学園女大
DNS松田 倫果 (1)岡山大
DNS豊島 輝夕 (1)高砂南高
DNS武田侑紀奈 (2)加古川西高
DNS岩倉 美晴 (3)神戸大
DNS三木 麗菜 (1)姫路商高

女子 走幅跳

順位記録選手所属
15m63 +1.2川原 把菜 (3)関西学院大
25m48 +2.1木村 美海 (1)四国大
35m44 +2.5山際 美月 (1)加古川西高
45m44 +1.7廣瀬 瑳姫 (2)園田高
55m42 +0.9櫨山わかば (2)尼崎双星高
65m40 +1.1坂本 莉奈 (3)京都女大
75m29 +1.5笹野 葵 (1)姫路商高
85m16 +1.5内山 花 (1)山手高
95m16 +2.6アラミあみな (1)山手高
105m15 +2.3髙本さくら (3)滝川第二高
115m11 +1.9矢頭みつき (1)山手高
124m98 +3.9北田 真実 (1)北須磨高
134m97 +3.0大崎 美都 (2)大阪教育大
144m97 +2.6岩田 乃映 (1)山手高
154m96 +1.7田中 七海 (1)滝川第二高
164m84 +0.4若松 芽生 (1)山手高
174m81 +0.4和田真佑佳 (2)明石城西高
184m76 +1.1藤田 帆夏 (2)長田高
194m76 +3.0三好 美来 (2)園田高
204m74 +0.8松本 彩華 (1)松陽高
214m70 -0.1渡辺 萌水 (4)甲南大
224m65 +0.6岸 惠麻 (2)長田高
234m63 +1.7河合 芽依 (1)三木東高
244m59 +2.1氏原 麻衣 (1)兵庫高
254m59 +1.8田之畑佑花 (2)関学高
264m56 +2.1木下柚都葉 (2)洲本実高
274m55 +0.2新美さくら (1)市西宮高
284m54 +1.1橋本 佳苗 (2)芦屋高
294m54 +2.4新井 月 (1)松陽高
304m51 +3.6福本 涼音 (1)淡路三原高
314m51 +2.2植田 真央 (1)山手高
324m50 +1.9川本 桃歌 (2)神戸高塚高
334m49 +2.2加納 彩絵 (1)加古川北高
344m49 +0.7西川 綾香 (1)御影高
354m46 +3.5入江ほの花 (1)県伊丹高
364m44 +0.1引本 愛梨 (2)加古川北高
374m41 +2.1小林 翠 (1)兵庫高
384m41 +4.0本荘 舞 (1)須磨翔風高
394m40 +1.1谷森 香奈 (1)市尼崎高
404m37 +3.4石井 未咲 (1)小野高
414m34 +1.5山田 彩乃 (1)市尼崎高
424m33 +0.9紙谷 渚月 (2)姫路別所高
434m33 +0.5松末 莉奈 (2)小野高
444m30 +1.5渋川 咲妃 (1)関学高
454m29 +0.3橋本 悠莉 (1)宝塚北高
464m29 +1.7喜屋武心々 (3)有馬高
474m28 +1.7三宅杏花里 (1)神院大附高
484m27 +0.9郡 純麗 (2)須磨翔風高
494m26 +3.1梅田 真佑 (2)明石高
504m25 +0.7荻生 美穂 (2)神院大附高
514m22 -0.2梶原 明子 (3)山手高
524m20 +0.7古川 実幸 (2)淡路高
534m19 +3.0安田あかり (1)西宮甲山高
544m17 +1.3西本 美桜 (2)須磨友が丘高
554m15 +0.7杉野 朱音 (1)山手高
564m15 +2.8大内 彩夏 (2)県伊丹高
574m14 +2.5金澤 実祐 (2)西宮北高
584m14 -0.0大北 那央 (2)神戸高
594m10 +2.5高室 早希 (1)市尼崎高
604m09 +3.6島田 愛奈 (1)播磨南高
614m05 +2.3平野 莉子 (1)明石城西高
624m03 +1.7小野瑠々花 (2)神戸北高
634m01 +0.6藤原 菜月 (1)八鹿高
643m93 +2.1阿部 優佳 (1)芦屋高
653m91 -0.3池田 千晴 (1)市尼崎高
663m91 +2.2上田 彩華 (1)宝塚西高
673m90 +2.3宮﨑 陽彩 (1)神戸星城高
683m89 +0.6細畠 歩美 (2)津名高
693m86 +1.6浅井 玲奈 (2)津名高
703m80 +4.0菅 玲花 (2)舞子高
713m74 +0.1礒野 爽夏 (1)明石西高
723m72 -0.2吉原杏理沙 (1)武庫荘総合高
733m70 +1.1湯浅 桃羽 (1)兵庫工高
743m66 +3.8天野 鈴音 (1)高砂高
753m63 +0.7田中 結女 (1)神戸高
763m62 +2.8石田 華菜 (1)神戸星城高
773m52 +2.5井口 穂花 (1)明石高
783m51 +2.2田中 笑唯 (1)芦屋高
793m36 +1.9今岡 希香 (1)明石城西高
NM西角 心香Blue Wave AC
NM松本 夢桜 (1)北条高
DNS田原すみれ (2)神戸高塚高
DNS藤原 梨央 (1)日ノ本高
DNS川端 美羽 (1)神院大附高
DNS千綿 咲希 (1)高砂高
DNS畑山紗里奈 (2)洲本実高
DNS村上 歩美 (2)園田学園女大
DNS松田 倫果 (1)岡山大
DNS豊島 輝夕 (1)高砂南高
DNS武田侑紀奈 (2)加古川西高
DNS岩倉 美晴 (3)神戸大
DNS三木 麗菜 (1)姫路商高

 

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位記録選手所属
138m27宮本 愛香 (3)滝川第二高
237m36兒島 怜奈 (1)園田学園女大
336m50永井 桃花 (2)姫路商高
434m09竹本 百花 (2)県農高
532m78玉井 愛美 (2)日ノ本高
628m67荻野 優美 (1)明石商高
728m38中元 美月 (2)明石西高
828m08蓬莱 千里 (2)県農高
927m34小林 瑞生 (2)市西宮高
1026m92寺岡 里紗 (1)長田高
1126m40渡邊 晴希 (2)宝塚西高
1226m33松本カリン (2)園田高
1325m26村角 琉那 (1)日ノ本高
1424m66生地夏奈子 (2)神戸鈴蘭台高
1524m33中澤 愛 (2)西宮南高
1624m27山形 愛実 (2)津名高
1723m95上田 尚実 (1)大阪工業大
1823m62和田 奈々 (1)北須磨高
1923m19吉見 日和 (1)北須磨高
2022m95射場 知香 (1)北摂三田高
2122m72中下 夏葵 (1)神戸高塚高
2222m27佐藤 香奈 (1)加古川西高
2322m15豆板佳那子 (2)武庫川大附高
2420m77水谷 文香 (2)伊川谷北高
2520m00関 なずな (2)伊川谷北高
2619m90細畠 歩美 (2)津名高
2719m63松田 悠希 (2)長田高
2818m26平田 初夏 (1)関学高
2917m75道上 桃佳 (1)神戸星城高
DNS山口 亮香 (1)神戸星城高
DNS丸山ひなた (3)神学大附属中
DNS籾井 詩穂 (1)篠山鳳鳴高

 

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
144m43藤城 瑠菜 (3)県農高
243m86一ノ瀬明澄 (2)三木高
343m13葛 未紅 (3)姫路商高
431m64尾籠 郁海 (2)尼崎双星高
524m81竹本 百花 (2)県農高
621m43小河 愛 (1)高砂南高
720m50小山 紗季 (1)八鹿高
NM田中 凜 (1)姫路工高
DNS安孫子愛美 (1)兵庫工高
DNS米山 栄香 (2)日ノ本高

 

タイトルとURLをコピーしました