【関西学生新人陸上 ディムライトリレーズ 2018】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2018 関西学生新人陸上競技選手権大会
2018 ディムライトリレーズ
(2018年9月13日・14日)

画像

2018 関西学生新人陸上競技選手権ディムライトリレーズが2018年9月13日 (木)・14日 (金) の2日間、万博記念公園陸上競技場で開催されます。ここでは、関西新人陸上競技選手権 2018のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

 

学生新人・秋季・個人選手権 結果リンク

関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2018 新人種目別 CS新人
2017 新人種目別 CS新人
2016 新人種目別       CS新人
2015 新人種目別    

 

スポンサーリンク

2018 関西学生新人陸上 タイムテーブル

第1日 2018年9月13日(木)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 女子 200m 予選 (7組3着+3)
10:00 女子 走幅跳 決勝
10:00 男子 円盤投 決勝
10:00 男子 走高跳 決勝
10:20 男子 200m 予選 (9組2着+6)
10:50 女子 800m 予選 (3組2着+2)
11:10 男子 800m 予選 (7組0着+8) ※B決+8
11:50 女子 400mH 予選 (3組2着+2)
12:10 男子 400mH 予選 (5組1着+3) ※B決+8
12:20 女子 円盤投 決勝
12:40 女子 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:00 男子 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:20 女子 800m 決勝
13:30 男子 800m 決勝B
13:40 男子 800m 決勝A
13:40 男子 ハンマー投 決勝
13:55 女子 400mH 決勝
14:00 女子 走高跳 決勝
14:00 男子 走幅跳 決勝
14:05 男子 400mH 決勝B
14:15 男子 400mH 決勝A
14:30 女子 200m 決勝
14:40 男子 200m 決勝
14:50 女子 5000m 決勝
15:15 男子 5000m 決勝 (2組)
15:50 女子 ハンマー投 決勝
16:05 女子 4×100mR 予選 (2組3着+2)
16:15 男子 4×100mR 予選 (4組1着+4) ※B決+8
16:35 女子 4×400mR 予選 (2組3着+2)
16:55 男子 4×400mR 予選 (4組1着+4) ※B決+8

第2日 2018年9月14日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 女子 やり投 決勝
10:00 男子 1500m 予選 (4組3着+3)
10:00 男子 三段跳 決勝
10:00 男子 砲丸投 決勝
10:15 女子 棒高跳 決勝
10:40 女子 100m 予選 (9組2着+6)
11:00 男子 100m 予選 (12組2着+8)
11:35 女子 100mH 予選 (4組1着+4)
11:55 男子 110mH 予選 (7組3着+3)
12:20 女子 400m 予選 (4組1着+4)
12:40 男子 400m 予選 (7組0着+8) ※B決+8
13:00 女子 砲丸投 決勝
13:00 男子 やり投 決勝
13:15 女子 100m 準決勝 (3組2着+2)
13:30 男子 100m 準決勝 (4組2着)
14:00 男子 110mH 準決勝 (3組2着+2)
14:15 男子 棒高跳 決勝
14:20 女子 1500m 決勝
14:30 女子 三段跳 決勝
14:30 男子 1500m 決勝
14:50 女子 400m 決勝
15:00 男子 400m 決勝B
15:10 男子 400m 決勝A
15:30 女子 100m 決勝
15:40 男子 100m 決勝
16:00 女子 100mH 決勝
16:10 男子 110mH 決勝
16:30 女子 4×400mR 決勝
16:40 男子 4×400mR 決勝B・A
17:10 女子 4×100mR 決勝
17:20 男子 4×100mR 決勝B・A

2018 関西学生新人陸上 スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 井上 雄揮(1) 大阪国際大 大阪 11.01
2 赤澤 征樹(2) 天理大 大阪 11.01
3 樋口 優人(2) 関西学院大 京都 10.92
4 前田 篤志(1) 龍谷大 大阪 10.72
5 上山 紘輝(1) 近畿大 三重 10.49
6 小泉 貴弘(1) 京都産業大 京都 10.73
7 松岡 翼斗(2) 和歌山大 和歌山 10.91
8 田村 真嗣(1) 大阪経済大 島根 11.09

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 藤井 南希(1) 大阪経済大 大阪 11.09
2 播本 裕也(1) 甲南大 大阪 11.03
3 芝田 岳(2) 大阪産業大 和歌山 10.92
4 笠谷 洸貴(2) 近畿大 大阪 10.52
5 的場 奏太(1) 近畿大 三重 10.73
6 須藤 光祐(1) 同志社大 新潟 10.72
7 森脇 蓮(1) 天理大 奈良 10.91
8 森村 大樹(1) びわスポ大 奈良 11.01

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 木谷 聡太(1) 天理大 大阪 11.09
2 隅永 勇毅(2) 京都産業大 京都 11.01
3 渡辺 駿平(2) 龍谷大 奈良 11.00
4 米田 拓海(1) 大阪教育大 奈良 10.73
5 高橋 頼(2) 同志社大 大阪 10.55
6 酒井 翼(1) 近畿大 徳島 10.71
7 青木 光(1) 大阪体育大 大阪 10.92
8 山田 翔太(1) びわスポ大 滋賀 10.91

男子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 三好 竜矢(1) 大阪大 愛媛 11.09
2 原吉 大樹(1) 京都産業大 京都 11.02
3 森本 秀翔(2) 大阪国際大 大阪 10.93
4 井須 友貴(1) 神戸学院大 兵庫 10.89
5 丘田 龍弥(1) 関西学院大 兵庫 10.56
6 島村 侑暉(2) 天理大 奈良 10.71
7 岡田 真弘(1) びわスポ大 滋賀 10.76
8 山口 雄己(2) 甲南大 大阪 11.00

男子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 政岡 智也(1) 同志社大 高知 11.08
2 長澤 康平(1) びわスポ大 滋賀 11.02
3 寺崎 一樹(1) 大阪教育大 群馬 10.95
4 尾上 公太(1) 大阪国際大 大阪 10.79
5 宮内 魁大(1) 京都産業大 香川 10.56
6 烏山 恵輔(1) 関西学院大 福岡 10.71
7 井上 新之介(1) 大阪大 大阪 10.87
8 榊 航佑(2) 関西大 石川 10.99

男子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 鷲見 元輝(2) 大阪商業大 大阪 11.08
2 宇野 秀明(1) 関西大 大阪 11.00
3 角田 啓太郎(1) 同志社大 大阪 10.87
4 川上 ヒデル(1) 関西学院大 兵庫 10.76
5 秋鹿 翔(2) 大阪体育大 兵庫 10.58
6 松本 壮流(2) 天理大 兵庫 10.70
7 高木 陽太(1) 京都産業大 兵庫 10.94
8 田川 大地(1) 立命館大 福岡 11.03

男子 100m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 青木 翔太(1) 天理大 奈良 11.08
2 西沢 隆汰(2) 近畿大 三重 11.01
3 豊島 優(1) 大阪体育大 岐阜 10.86
4 青木 滋音(2) 同志社大 愛知 10.80
5 喜多 政天(2) 神戸大 奈良 10.69
6 宮本 浩翼(1) 大阪市立大 京都 10.61
7 藤本 雄大(1) 関西学院大 大阪 10.94
8 古谷 一磨(2) びわスポ大 滋賀 11.00

男子 100m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 髙知 真吾(1) びわスポ大 滋賀 11.08
2 小畠 隆文(1) 同志社大 大阪 11.03
3 廣瀬 直也(2) 関西学院大 福岡 10.96
4 橋本 裕貴(2) 天理大 大阪 10.80
5 本郷 汰樹(2) 立命館大 愛知 10.62
6 本多 諒平(1) 関西大 大阪 10.68
7 笹山 佳暉(2) 大阪体育大 兵庫 10.86
8 田中 大智(1) 京都大 大阪 11.00

男子 100m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 梶原 凌也(2) 龍谷大 滋賀 11.03
2 加藤 寿昂(2) 京都大 石川 10.84
3 池邉 裕太(1) 桃山学院大 和歌山 10.96
4 中道 泰貴(1) 近畿大 静岡 10.82
5 横山 聡(2) 大阪体育大 奈良 10.66
6 植本 尚輝(2) 京都産業大 大阪 10.63
7 後藤 浩之(2) 京都工芸繊維大 京都 11.06
8 水戸 義晶(1) 摂南大 大阪 10.97

男子 100m 予選10組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 芦田 英太(1) びわスポ大 滋賀 11.06
2 丹生谷 舜(1) 摂南大 京都 11.05
3 河野 公太郎(1) 関西学院大 兵庫 10.84
4 松下 楓斗(1) 大阪体育大 兵庫 10.81
5 梶川 颯太(1) 立命館大 福井 10.63
6 白井 雅弥(2) 近畿大 香川 10.66
7 新居 裕大(1) 龍谷大 大阪 10.96
8 大野 耕作(2) 同志社大 大阪 10.98

男子 100m 予選11組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 北村 泰崇(2) 天理大 大阪 11.05
2 竹中 真人(2) 摂南大 大阪 11.05
3 小田原 陣(1) 大阪市立大 大阪 10.82
4 芦田 幸翼(1) 京都産業大 兵庫 10.85
5 松本 慧佑(1) 同志社大 奈良 10.66
6 柴山 泰輔(1) 関西学院大 福井 10.65
7 森井 健太(1) 近畿大 三重 10.96
8 門田 光希(1) びわスポ大 滋賀 10.98

男子 100m 予選12組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 宮地 歩(2) 甲南大 兵庫 11.04
2 細田 一成(2) 関西学院大 兵庫 11.05
3 小林 大航(2) 大阪市立大 大阪 10.65
4 滝本 勇仁(1) 関西大 大阪 10.66
5 岩本 憲明(2) 同志社大 広島 10.83
6 塩渕 紫菜延(1) 摂南大 香川 10.83
7 阿部 直樹(1) 大阪教育大 兵庫 10.98
8 土手 幸星(1) 大阪体育大 滋賀 10.96

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 古川 悠太(1) 京都教育大 京都 22.20
2 井田 悠(2) 関西学院大 京都 22.20
3 滝本 勇仁(1) 関西大 大阪 21.72
4 笠谷 洸貴(2) 近畿大 大阪 21.13
5 勝原 大輔(2) 明治国際医療大 大阪 21.76
6 中井 宗一郎(1) 龍谷大 香川 22.03
7 古川 樹(1) 大阪体育大 大阪 22.09
8 志賀 颯(2) 大阪大 兵庫 22.04

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 森井 健太(1) 近畿大 三重 22.18
2 井上 航(1) 龍谷大 大阪 22.19
3 松本 壮流(2) 天理大 兵庫 22.03
4 小林 大航(2) 大阪市立大 大阪 21.20
5 畑浦 秀哉(2) 大阪教育大 大阪 21.66
6 井上 新之介(1) 大阪大 大阪 21.77
7 赤澤 征樹(2) 天理大 大阪 22.01
8 尾上 公太(1) 大阪国際大 大阪 22.04

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 青木 翔太(1) 天理大 奈良 22.39
2 濱田 晧祐(1) 大阪国際大 大阪 22.20
3 細見 洸太(1) 京都産業大 兵庫 21.81
4 本多 諒平(1) 関西大 大阪 21.21
5 的場 奏太(1) 近畿大 三重 21.56
6 鷲見 元輝(2) 大阪商業大 大阪 22.04
7 福田 皓規(1) 立命館大 静岡 22.14
8 赤﨑 陸(2) 同志社大 熊本 22.18

男子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 浅田 啓太(1) 京都工芸繊維大 京都 22.35
2 天野 勝文(2) 大阪体育大 奈良 22.23
3 北村 泰崇(2) 天理大 大阪 22.16
4 榊 航佑(2) 関西大 石川 21.62
5 橋本 晃甫(2) 近畿大 滋賀 21.24
6 本郷 汰樹(2) 立命館大 愛知 21.83
7 森本 秀翔(2) 大阪国際大 大阪 22.00
8 芦田 幸翼(1) 京都産業大 兵庫 22.05

男子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 青木 光(1) 大阪体育大 大阪 22.35
2 米田 拓海(1) 大阪教育大 奈良 22.25
3 高木 陽太(1) 京都産業大 兵庫 22.17
4 松岡 翼斗(2) 和歌山大 和歌山 22.00
5 丘田 龍弥(1) 関西学院大 兵庫 21.26
6 酒井 翼(1) 近畿大 徳島 21.55
7 新居 裕大(1) 龍谷大 大阪 21.83
8 青木 滋音(2) 同志社大 愛知 22.06

男子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 藤本 雄大(1) 関西学院大 大阪 22.07
2 大野 耕作(2) 同志社大 大阪 22.25
3 芝田 岳(2) 大阪産業大 和歌山 22.15
4 植本 尚輝(2) 京都産業大 大阪 21.27
5 前田 篤志(1) 龍谷大 大阪 21.54
6 佐竹 拓(2) 和歌山大 和歌山 21.91
7 山中 悠人(2) 関西大 滋賀 21.99
8 疇地 大知(2) 立命館大 愛知 22.37

男子 200m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 髙知 真吾(1) びわスポ大 滋賀 22.33
2 井上 雄揮(1) 大阪国際大 大阪 22.15
3 横山 聡(2) 大阪体育大 奈良 21.91
4 喜多 政天(2) 神戸大 奈良 21.94
5 西沢 隆汰(2) 近畿大 三重 21.27
6 佐々木 啓輔(1) 立命館大 京都 21.47
7 原吉 大樹(1) 京都産業大 京都 22.27
8 角田 啓太郎(1) 同志社大 大阪 22.10

男子 200m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山本 理貴(1) 大阪国際大 大阪 22.34
3 葛川 智博(1) 甲南大 兵庫 22.29
4 長 奎吾(2) 大阪大 大阪 21.92
5 烏山 恵輔(1) 関西学院大 福岡 21.46
6 白井 雅弥(2) 近畿大 香川 21.27
7 井須 友貴(1) 神戸学院大 兵庫 21.94
8 芦田 英太(1) びわスポ大 滋賀 22.11

男子 200m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 樋口 優人(2) 関西学院大 京都 22.34
3 中道 泰貴(1) 近畿大 静岡 22.27
4 宮内 魁大(1) 京都産業大 香川 21.34
5 小田原 陣(1) 大阪市立大 大阪 21.42
6 松下 楓斗(1) 大阪体育大 兵庫 21.92
7 森村 大樹(1) びわスポ大 奈良 21.93
8 池邉 裕太(1) 桃山学院大 和歌山 22.12

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 久山 康成(1) 関西大 兵庫 49.84
2 藤井 惇平(2) 京都産業大 京都 49.60
3 國枝 温樹(1) 関西学院大 岐阜 47.60
4 東 真宏(2) 明治国際医療大 兵庫 48.75
5 山本 理貴(1) 大阪国際大 大阪 48.78
6 天野 勝文(2) 大阪体育大 奈良 49.19
7 浅田 啓太(1) 京都工芸繊維大 京都 49.29
8 米澤 翔太(1) 大阪産業大 大阪 49.59

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 杉本 陸(2) 摂南大 和歌山 49.86
2 大川内 悠(1) 大阪大 大阪 49.75
3 井上 普人(2) 大阪体育大 徳島 48.72
4 橋本 晃甫(2) 近畿大 滋賀 47.66
5 古川 悠太(1) 京都教育大 京都 48.81
6 椎 悠介(2) 龍谷大 滋賀 49.17
7 藤本 将丞(2) 関西学院大 山口 49.25
8 吉岡 慧(2) びわスポ大 奈良 49.54

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 村端 宥人(2) 関西学院大 和歌山 49.74
3 伊藤 宏至(1) 龍谷大 和歌山 49.47
4 安藝 光遥(1) 立命館大 兵庫 47.90
5 高橋 頼(2) 同志社大 大阪 48.49
6 横路 秀(2) 明治国際医療大 大阪 48.64
7 岸本 健良(2) 大阪体育大 兵庫 49.18
8 安藤 大晃(2) 近畿大 大阪 49.31

男子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 石井 英行(2) 近畿大 大阪 49.66
3 松本 拓馬(2) 大阪大 大阪 49.47
4 大谷 幹(1) びわスポ大 兵庫 48.63
5 山田 翼(1) 関西学院大 兵庫 48.05
6 吉岡 航平(1) 関西大 奈良 48.97
7 中村 祐也(1) 京都産業大 大阪 49.17
8 畑浦 佑亮(2) 同志社大 大阪 49.34

男子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 落合 俊輔(1) 大阪国際大 大阪 49.42
3 橋本 佳吾(1) 和歌山大 和歌山 49.77
4 山中 悠人(2) 関西大 滋賀 48.62
5 篠原 宏輔(1) 立命館大 愛知 48.20
6 井田 悠(2) 関西学院大 京都 48.99
7 森 一将(2) 大阪体育大 大阪 49.13
8 林 大地(2) 兵庫県立大 兵庫 49.36

男子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 國谷 大地(1) 京都産業大 京都 49.77
3 眞田 剛寛(2) 関西学院大 岡山 49.45
4 宮永 凌汰(2) 同志社大 熊本 48.30
5 長 奎吾(2) 大阪大 大阪 48.84
6 丸尾 和誠(1) 和歌山大 和歌山 49.03
7 小西 祥生(1) 天理大 大阪 49.12
8 中辻 啓太(2) 関西大 大阪 49.36

男子 400m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 赤﨑 陸(2) 同志社大 熊本 49.03
3 木村 寿樹(1) 立命館大 愛知 49.42
4 森本 晃矢(2) 摂南大 和歌山 49.40
5 志賀 颯(2) 大阪大 兵庫 48.31
6 新井 陽豊(1) 明治国際医療大 兵庫 48.34
7 岡本 大樹(2) 大阪国際大 大阪 49.89
8 中岡 孝輔(1) 和歌山大 和歌山 49.10

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 喜田 康一郎(1) 近畿大 香川 1:56.86
3 寺西 健(1) 天理大 大阪 1:55.30
4 丸尾 和誠(1) 和歌山大 和歌山 1:55.55
5 押久保 皓生(1) 明治国際医療大 滋賀 1:56.39
6 石出 創士(2) 立命館大 島根 1:58.51
7 嵐 健太(1) 大阪府立大 大阪 1:58.64
8 一ノ宮 健郎(1) 関西学院大 愛媛 1:50.77

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小坂 皓大(1) 大阪市立大 大阪 1:58.46
3 原 諒(2) 京都産業大 大阪 1:56.90
4 住谷 俊亮(2) 同志社大 鳥取 1:56.35
5 中谷 健生(2) 関西学院大 兵庫 1:55.61
6 三木 秀斗(1) 近畿大 大阪 1:52.19
7 飯尾 心輝(1) 大阪体育大 愛媛 1:55.21
8 乙守 倫太朗(1) 京都大 京都 1:58.70

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 川村 将之(2) 大阪体育大 大阪 1:55.09
3 竹内 優太(2) 関西学院大 岡山 1:55.76
4 三田 健太郎(1) 関西外国語大 大阪 1:57.10
5 木村 佑(2) 京都大 茨城 1:52.28
6 稲葉 健(1) 兵庫教育大 兵庫 1:58.46
7 長橋 優哉(1) 甲南大 兵庫 1:56.31
8 後藤 豪(2) 立命館大 群馬 1:58.75

男子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 玉田 匠(1) 桃山学院大 大阪 1:59.91
2 澤口 純弥(2) 関西外国語大 大阪 1:55.78
3 新井 輝(1) 天理大 大阪 1:52.61
4 小田 文哉(2) 関西大 大阪 1:54.63
5 齋藤 滉平(1) 立命館大 京都 1:56.28
6 古市 匠(1) 関西学院大 大阪 1:58.76
7 渡辺 陽生(1) 龍谷大 兵庫 1:58.29
8 岡本 郁翔(2) 京都大 大阪 1:57.78

男子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 田邉 晃輝(2) 立命館大 大阪 1:59.34
2 小森 智貴(1) びわスポ大 京都 1:58.99
3 清水 祥吾(2) 兵庫県立大 兵庫 1:54.76
4 大川内 悠(1) 大阪大 大阪 1:56.24
5 辻本 広大(2) 摂南大 大阪 1:58.18
6 小林 和輝(2) びわこ学院大 滋賀 1:57.85
7 木村 翔太(1) 関西大 兵庫 1:52.68
8 橋本 将弥(1) 同志社大 愛知 1:55.83

男子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 清水 康生(2) 立命館大 京都 1:54.55
2 川井 景太(1) 京都大 大阪 1:58.01
3 竹内 和総(2) 大阪工業大 兵庫 1:59.80
4 松井 大雅(1) 奈良学園大 大阪 1:59.11
5 浅見 天馬(2) 関西外国語大 兵庫 1:58.11
6 延命 勇実(2) 神戸大 兵庫 1:56.12
7 桜井 大翔(2) 大阪国際大 京都 1:55.87
8 秦 駿介(2) 近畿大 三重 1:54.01

男子 800m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 中尾 友哉(1) 京都大 兵庫 1:54.30
2 志賀 雄一郎(2) 大阪体育大 大阪 1:56.03
3 谷垣 賢(1) 神戸大 兵庫 1:59.66
4 髙山 優明(1) 兵庫教育大 兵庫 1:59.11
5 堀井 大護(1) 立命館大 京都 1:56.09
6 有松 勇(2) 和歌山大 和歌山 1:57.99
7 早川 涼介(1) 大阪大 富山 1:58.01
8 福宮 凪人(2) 大阪市立大 大阪 1:54.34

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 國重 光寛(1) 大阪大 大阪 4:11.94
2 横川 和輝(1) 兵庫県立大 兵庫 4:09.19
3 三宅 駿良(2) 大阪体育大 大阪 3:58.22
4 藤本 浩太郎(1) 関西学院大 兵庫 3:52.59
5 前田 裕也(2) 京都大 京都 4:11.92
6 鈴木 健太(1) 大阪大谷大 大阪 4:03.86
7 薮内 勇也(1) 近畿大 奈良 3:58.92
8 山名 貴大(2) 大阪市立大 大阪 4:07.88
9 湯浅 賢(2) 神戸大 大阪 4:09.67
10 花木 亮太朗(2) 同志社大 京都 4:14.37
11 齋藤 滉平(1) 立命館大 京都 4:05.66
12 早川 涼介(1) 大阪大 富山 4:05.76
13 大西 蓮太郎(1) 摂南大 兵庫 4:01.86
14 大淵 鷹之介(1) 大阪大 兵庫 4:14.42
15 上村 広平(1) 大阪学院大 大阪 4:07.98
16 澤口 純弥(2) 関西外国語大 大阪 4:12.61

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 中垣 友輔(2) 甲南大 広島 4:12.12
2 上村 直輝(1) 龍谷大 大阪 4:01.72
3 橋本 昇磨(2) 和歌山大 和歌山 4:14.34
4 佐藤 樹(2) 奈良学園大 奈良 3:57.13
5 坂元 祐喜(1) 関西学院大 兵庫 3:55.75
6 松本 大輝(2) 関西大 奈良 4:08.35
7 岩井 健太(1) 龍谷大 京都 4:04.44
8 前田 大悟(2) 大阪学院大 徳島 4:09.76
9 袋井 俊平(1) 龍谷大 大阪 3:59.31
10 川田 涼太郎(1) 同志社大 富山 4:09.17
11 上野 拓貴(1) 甲南大 兵庫 4:05.37
12 小原 渉(2) 大阪学院大 大阪 4:14.70
13 後藤 豪(2) 立命館大 群馬 4:07.86
14 小西 孝太(2) 甲南大 兵庫 4:11.49
15 古谷 大翔(1) 佛教大 京都 4:06.48

男子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 中村 大希(1) 奈良学園大 大阪 4:11.39
2 田中 誉也(2) 近畿大 大阪 3:59.71
3 西坂 友希(2) 大阪府立大 大阪 4:08.35
4 武村 知浩(1) 龍谷大 滋賀 3:56.71
5 熱田 賢哉(2) 佛教大 京都 4:01.22
6 中山 雄太(2) 同志社大 兵庫 4:07.48
7 石橋 薫(2) 摂南大 大阪 4:10.92
8 仙 阿門(2) 大阪経済大 大阪 4:04.64
9 中村 弘和(1) 大阪大 兵庫 4:14.80
10 生田 怜大(1) 甲南大 兵庫 4:05.14
11 嵐 健太(1) 大阪府立大 大阪 4:08.73
12 山本 浩平(2) 摂南大 滋賀 4:12.18
13 大坂 祐輝(2) 大阪体育大 大阪 3:56.21
14 道田 勇樹(1) 奈良学園大 兵庫 4:06.49
15 石岡 樹生(1) 佛教大 京都 4:14.33

男子 1500m 予選4組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 宇佐美 岳良(2) 京都大 京都 4:14.97
2 瀬領 拓未(2) 大阪体育大 大阪 4:04.99
3 河内 崚(2) 大阪国際大 大阪 4:04.73
4 口羽 駿平(1) 神戸大 大阪 4:11.10
5 清原 陸(2) 京都大 大阪 3:56.66
6 寺西 健(1) 天理大 大阪 4:10.94
7 金藤 拓巳(2) 大阪学院大 広島 3:59.71
8 宮本 涼平(2) 甲南大 兵庫 4:00.80
9 冬野 修基(2) 大阪学院大 大阪 4:14.99
10 伊藤 丈留(1) 甲南大 大阪 4:06.52
11 木村 春馬(2) 和歌山大 和歌山 4:12.22
12 桜井 大翔(2) 大阪国際大 京都 4:08.39
13 中尾 祐太(2) 大阪工業大 兵庫 4:08.58
14 西村 優斗(1) 佛教大 京都 4:06.51
15 木村 佑(2) 京都大 茨城 3:56.46

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 馬籠 亮介(1) 関西学院大 兵庫 15:25.87
2 西坂 友希(2) 大阪府立大 大阪 15:49.41
3 藤原 夢記(1) 甲南大 京都 15:46.48
4 帶島 滉生(2) 大阪大 兵庫 15:47.78
5 石橋 薫(2) 摂南大 大阪 15:38.55
6 小西 孝太(2) 甲南大 兵庫 15:30.59
7 花木 亮太朗(2) 同志社大 京都 15:46.61
8 水口 涼(1) 関西学院大 兵庫 15:29.20
9 中尾 祐太(2) 大阪工業大 兵庫 15:34.49
10 中村 弘和(1) 大阪大 兵庫 15:31.92
11 中村 大希(1) 奈良学園大 大阪 15:43.38
12 古谷 大翔(1) 佛教大 京都 15:28.99
13 尾田 一翔(1) 大阪体育大 富山 15:21.50
14 村松 駿(1) 宝塚医療大 兵庫 15:37.14
15 重岡 慶彦(2) 同志社大 大阪 15:48.33
16 岩崎 飛和(2) 関西学院大 兵庫 15:31.70
17 上村 広平(1) 大阪学院大 大阪 15:48.73
18 山田 健太郎(2) 大阪体育大 兵庫 15:25.50
19 増原 薫平(1) 大阪学院大 徳島 15:37.40
20 古満 敬(1) 甲南大 兵庫 15:19.90
21 中山 雄太(2) 同志社大 兵庫 15:33.46

男子 5000m タイムレース2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 悟道 勇輔(2) 龍谷大 富山 14:58.10
2 沖見 史哉(2) 関西学院大 兵庫 14:50.58
3 大西 蓮太郎(1) 摂南大 兵庫 15:05.68
4 田中 誉也(2) 近畿大 大阪 14:46.59
5 水畑 樹(1) 兵庫県立大 兵庫 15:17.61
6 中田 湧人(2) 龍谷大 兵庫 14:56.00
7 生田 怜大(1) 甲南大 兵庫 14:46.03
8 佐藤 樹(2) 奈良学園大 奈良 15:04.49
9 白髭 一翔(1) 兵庫県立大 兵庫 15:12.12
10 松久 亮介(2) 佛教大 京都 15:17.59
11 鶴崎 駿斗(1) 関西学院大 兵庫 14:49.23
12 大坂 祐輝(2) 大阪体育大 大阪 14:44.36
13 伊藤 丈留(1) 甲南大 大阪 14:57.35
14 竹山 晃平(1) 近畿大 滋賀 15:19.00
15 西野 元喜(1) 龍谷大 和歌山 15:03.10
16 若林 拓(1) 大阪体育大 滋賀 14:52.40
17 村田 惇(2) 関西学院大 兵庫 14:52.80
18 前田 大悟(2) 大阪学院大 徳島 15:14.77
19 村上 成聖(1) 龍谷大 大阪 14:50.11
20 笠島 龍二(2) 大阪体育大 福井 15:11.17
21 薮田 一志(2) 関西学院大 兵庫 14:50.48
22 市丸 隼汰(2) 龍谷大 大阪 14:57.05

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 羽田 悠人(1) 近畿大 兵庫 15.55
2 藤田 康平(2) 大阪産業大 奈良 15.53
3 清水 功一朗(1) 関西学院大 大阪 14.05
4 東野 耕大(1) 関西大 兵庫 14.73
5 田中 尊之(1) 大阪体育大 大阪 14.76
6 川瀬 陽日(1) 佛教大 滋賀 15.14
7 西岡 純一朗(1) 明治国際医療大 京都 15.14
8 田中 蒼大(2) 立命館大 兵庫 15.31

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 多田 英晃(1) 明治国際医療大 大阪 15.55
3 井田 浩平(2) 関西大 和歌山 15.54
4 高岡 祐大(1) 神戸大 奈良 14.62
5 植田 響輝(2) 立命館大 大阪 14.11
6 矢野 智大(2) 京都産業大 大阪 14.78
7 堂本 昌暉(1) 天理大 大阪 15.06
8 江畑 雄平(2) 大阪体育大 大阪 15.21

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 奥村 秀(2) 大阪成蹊大 大阪 15.56
3 石井 大晴(2) 京都教育大 岡山 14.82
4 西森 龍馬(2) 大阪体育大 兵庫 14.60
5 高田 奨太(2) 立命館大 京都 14.18
6 伊藤 大翔(2) 桃山学院大 和歌山 15.03
7 大西 克典(2) 大阪学院大 兵庫 15.20
8 大塚 隆真(1) 大阪大 大阪 15.50

男子 110mH(1.067m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 藤原 侑斗(2) 大阪大 島根 15.93
2 中村 貫志(2) 大阪体育大 香川 15.57
3 難波 寛(1) 京都産業大 岡山 15.00
4 大西 健介(2) 立命館大 大阪 14.58
5 西村 亮太(1) 近畿大 香川 14.85
6 徳岡 凌(1) 立命館大 兵庫 14.33
7 齊藤 颯汰(1) びわスポ大 福井 15.31
8 梅本 一平(1) 和歌山大 和歌山 15.48

男子 110mH(1.067m) 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小湊 太一(2) 天理大 大阪 15.71
2 森西 一希(1) 大阪体育大 徳島 15.43
3 若狭 颯馬(1) 明治国際医療大 福井 14.85
4 中西 光(2) 同志社大 大阪 14.58
5 谷 駿輔(2) 立命館大 大阪 14.34
6 橋本 拓磨(2) びわスポ大 京都 14.95
7 大村 侃太(2) 関西大 岐阜 15.29
8 岡 修平(2) 神戸学院大 兵庫 15.87

男子 110mH(1.067m) 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 岡田 和磨(1) 大阪工業大 大阪 15.82
3 田川 渚(2) 大阪成蹊大 大阪 14.86
4 鈴木 勝也(2) 佛教大 滋賀 14.56
5 山内 樹(1) 大阪体育大 大阪 14.51
6 山下 和毅(1) 立命館大 香川 14.93
7 永田 智季(1) 京都大 大阪 15.41
8 遠山 裕介(2) びわスポ大 京都 15.60

男子 110mH(1.067m) 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 南雲 優作(2) 関西大 大阪 14.91
2 福田 将大(2) 大阪市立大 大阪 14.52
3 金井 太一(1) 摂南大 大阪 15.78
4 松村 哲平(1) 立命館大 京都 15.47
5 二ノ宮 祐平(1) 京都産業大 京都 14.52
6 難波 隆輝(2) びわスポ大 兵庫 15.32
7 山村 景大(1) 甲南大 兵庫 14.89
8 波江野 響(1) 天理大 大阪 15.74

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 澤 直樹(1) 大阪国際大 大阪 55.33
3 清水 一希(1) 天理大 大阪 55.28
4 川瀬 陽日(1) 佛教大 滋賀 53.51
5 伊藤 大翔(2) 桃山学院大 和歌山 53.68
6 畑浦 佑亮(2) 同志社大 大阪 52.35
7 松村 哲平(1) 立命館大 京都 54.65
8 木下 澪(2) 関西大 大阪 54.67

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松岡 俊樹(2) 京都産業大 京都 55.34
3 中西 光(2) 同志社大 大阪 53.43
4 蓮葉 晴基(1) 関西学院大 京都 52.53
5 猪飼 晃弘(1) 天理大 大阪 53.84
6 味方 海斗(1) 大阪府立大 大阪 54.56
7 吉元 陽太郎(1) 大阪体育大 鹿児島 54.70
8 米田 航大(1) 滋賀医科大 滋賀 55.23

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 三谷 海里(1) 立命館大 香川 55.45
3 羽田 悠人(1) 近畿大 兵庫 54.73
4 伊藤 宏至(1) 龍谷大 和歌山 53.95
5 細田 一成(2) 関西学院大 兵庫 52.78
6 鶴 竣也(2) 甲南大 兵庫 53.29
7 奥本 隼士(1) 立命館大 大阪 54.51
8 石井 智也(1) 大阪商業大 大阪 55.12

男子 400mH(0.914m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 富永 裕太(2) 甲南大 兵庫 55.57
3 橋口 瑳介(1) 明治国際医療大 京都 54.78
4 高橋 和也(2) 龍谷大 京都 53.98
5 石井 大晴(2) 京都教育大 岡山 52.90
6 後藤 啓太(1) 大阪市立大 大阪 53.26
7 出原 聡磨(1) 近畿大 香川 54.43
8 野村 洸汰(1) 同志社大 高知 55.11

男子 400mH(0.914m) 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 竹内 蒼真(1) びわスポ大 兵庫 55.99
3 平田 丈(2) 大阪体育大 鹿児島 54.25
4 神戸 颯太(2) 近畿大 兵庫 52.91
5 若狭 颯馬(1) 明治国際医療大 福井 53.25
6 井田 浩平(2) 関西大 和歌山 54.15
7 松岡 玄輝(1) 近畿大 兵庫 54.80
8 加耒 勇馬(1) 同志社大 福岡 54.99

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 栗山 陽一朗(3)
豊田 凌平(3)
細谷 一弘(3)
大江 貴博(2)
小畑 匡輝(2)
林 昂亮(1)
佛教大
2 泉 祐人(1)
藤川 太一(1)
谷口 寛明(1)
山下 尚輝(1)
四天王寺大
3 南渕 康平(3)
芝田 岳(2)
服部 正嗣(3)
藤田 康平(2)
西橋 宏騎(2)
大阪産業大
4 伊里 洋海(3)
院瀬見 憲(3)
烏山 恵輔(1)
河野 公太郎(1)
前田 康介(3)
廣瀬 直也(2)
関西学院大
5 高橋 頼(2)
青木 滋音(2)
岩本 憲明(2)
須藤 光祐(1)
角田 啓太郎(1)
小畠 隆文(1)
同志社大
6 松本 倫太朗(3)
大村 隆人(3)
小林 大航(2)
福田 将大(2)
宮本 浩翼(1)
小田原 陣(1)
大阪市立大
7 永野間 陸(3)
松田 恒輝(3)
黒田 丈一郎(M1)
中田 剣(5)
壹岐 大吾(1)
山田 黎(1)
大阪府立大
8 岩崎 涼(M1)
田坂 裕喜(M1)
稲葉 健(1)
高木 元太(2)
川井 雄太(2)
橘 和秀(2)
兵庫教育大

男子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 佐竹 拓(2)
松岡 翼斗(2)
中岡 孝輔(1)
川口 慎也(1)
西角 祐亮(1)
久保 輝希(1)
和歌山大
2 竹中 真人(2)
丹生谷 舜(1)
羽根 崇雅(2)
飯村 真那斗(2)
摂南大
3 中江 理緒(M1)
藤原 和輝(3)
小林 優一(4)
宮下 大河(4)
坂本 研介(3)
兵庫県立大
4 滝内 誠(4)
川西 裕太(3)
上山 紘輝(1)
森田 耕介(4)
近畿大
5 立野 大空(3)
翁田 宙(3)
長岡 泰成(1)
大木 秀平(2)
板垣 功輔(2)
川合 晟太(2)
追手門学院大
6 佐竹 太郎(3)
毛利 貫汰(3)
赤澤 征樹(2)
北村 泰崇(2)
島村 侑暉(2)
松本 壮流(2)
天理大
7 藤浪 正季(M1)
上東 充嗣(3)
後藤 浩之(2)
岡内 航(2)
佐々木 宏晃(2)
京都工芸繊維大
8 古谷 一磨(2)
岡田 真弘(1)
門田 光希(1)
髙知 真吾(1)
芦田 英太(1)
渡邊 皓基(1)
びわこ成蹊スポーツ大

男子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 藤岡 真裕(3)
柿本 啓人(3)
藤井 南希(1)
小林 加周(2)
牧野 雄太(2)
奥田 智之(1)
大阪経済大
3 小西 玄起(3)
高柳 正徳(3)
喜多 政天(2)
高岡 祐大(1)
髙松 稜(1)
仁尾 航太(1)
神戸大
4 松澤 修平(3)
真鍋 諒大(3)
大西 克典(2)
定道 大成(4)
上田 大樹(2)
河野 侑吾(1)
大阪学院大
5 植本 尚輝(2)
隅永 勇毅(2)
石田 多門(2)
宮内 魁大(1)
細見 洸太(1)
小泉 貴弘(1)
京都産業大
6 米田 拓海(1)
三原 雅司(M2)
冨岡 凌平(3)
天野 勝斗(4)
阿部 直樹(1)
寺崎 一樹(1)
大阪教育大
7 武部 正樹(3)
清水 卓斗(3)
新居 裕大(1)
前田 篤志(1)
坂 展彰(2)
平田 剛(2)
龍谷大
8 荘埜 太一(3)
野口 瑛司(3)
池邉 裕太(1)
伊藤 大翔(2)
田尾 優紀(3)
森口 昇(2)
桃山学院大

男子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 坂井 隆一郎(3)
濱島 隼(3)
片岡 健介(3)
泉家 英志(3)
伊藤 琢真(4)
佐野 由羽(2)
関西大
3 山村 景大(1)
葛川 智博(1)
宮地 歩(2)
播本 裕也(1)
山口 雄己(2)
島田 勇(3)
甲南大
4 秋鹿 翔(2)
笹山 佳暉(2)
横山 聡(2)
松下 楓斗(1)
豊島 優(1)
青木 光(1)
大阪体育大
5 中村 大地(4)
北川 慎一郎(3)
石田 那月(3)
井上 雄揮(1)
森本 秀翔(2)
谷本 駿一(3)
大阪国際大
6 齋藤 薫(3)
勝原 大輔(2)
新井 陽豊(1)
西岡 純一朗(1)
東 真宏(2)
山口 慶悟(2)
明治国際医療大
7 四戸 莞嗣(4)
川口 晃平(4)
田中 康湧(4)
米田 浩士(3)
川端 将貴(3)
京都府立大
8 加古 裕馬(3)
松本 遼太(3)
井須 友貴(1)
保坂 翼(3)
藤本 詢也(3)
川井 翔悟(2)
神戸学院大

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 漁野 貴洋(4)
佐竹 拓(2)
松岡 翼斗(2)
橋本 佳吾(1)
中岡 孝輔(1)
濱本 天瞳(2)
和歌山大
3 定道 大成(4)
真鍋 諒大(3)
清水 雄大(2)
加藤 嵩人(1)
松本 陸(1)
安井 拓未(1)
大阪学院大
4 宮地 歩(2)
鶴 竣也(2)
富永 裕太(2)
東原 侑生(3)
島田 勇(3)
藤家 諒祐(1)
甲南大
5 河内 光起(3)
高橋 祐満(M1)
瀬戸 亮太(4)
山本 研司(3)
近畿大
6 畑浦 佑亮(2)
中山 雄太(2)
住谷 俊亮(2)
橋本 将弥(1)
加耒 勇馬(1)
宮永 凌汰(2)
同志社大
7 玉川 百音(3)
井上 普人(2)
天野 勝文(2)
岸本 健良(2)
佐古田 走(2)
大阪体育大
8 上辻 拓実(3)
奥田 和樹(3)
竹原 颯(3)
大江 貴博(2)
小畑 匡輝(2)
林 昂亮(1)
佛教大

男子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 藤岡 真裕(3)
柿本 啓人(3)
田村 真嗣(1)
杉原 大輝(1)
兵頭 治弥(2)
後藤 槙翼(1)
大阪経済大
3 本馬 聖也(3)
立野 大空(3)
翁田 宙(3)
大木 秀平(2)
板垣 功輔(2)
川合 晟太(2)
追手門学院大
4 池田 祥樹(4)
原田 海舟(4)
北川 慎一郎(3)
山本 理貴(1)
堀内 恵太(4)
落合 俊輔(1)
大阪国際大
5 齋藤 薫(3)
勝原 大輔(2)
上野 友洋(3)
東 真宏(2)
新井 陽豊(1)
横路 秀(2)
明治国際医療大
6 井田 悠(2)
眞田 剛寛(2)
樋口 優人(2)
細田 一成(2)
國枝 温樹(1)
山田 翼(1)
関西学院大
7 高柳 正徳(3)
前田 光雄(3)
岡本 健(3)
伊藤 智也(3)
蕨川 隼佑(1)
今城 有貴(1)
神戸大
8 味方 海斗(1)
嵐 健太(1)
駒井 智己(M1)
大江 和範(2)
宮﨑 拓郎(1)
山田 黎(1)
大阪府立大

男子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 富永 匠哉(3)
伊藤 大翔(2)
池邉 裕太(1)
西川 勝海(1)
平尾 大地(2)
森口 昇(2)
桃山学院大
3 原 諒(2)
藤井 惇平(2)
松岡 俊樹(2)
國谷 大地(1)
中村 祐也(1)
京都産業大
4 近藤 海斗(3)
清水 卓斗(3)
椎 悠介(2)
高橋 和也(2)
井上 航(1)
伊藤 宏至(1)
龍谷大
5 文 舜孝(4)
嶋原 耕平(3)
畑浦 秀哉(2)
天野 勝斗(4)
林 悠仁(1)
森 祐介(1)
大阪教育大
6 中江 理緒(M1)
松本 和樹(4)
林 大地(2)
永野 隆丞(1)
兵庫県立大
7 保坂 翼(3)
藤本 詢也(3)
中川 寛太(2)
市栄 一樹(2)
番匠 智哉(1)
奥田 尚巧(1)
神戸学院大

男子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 木村 佑(2)
中尾 友哉(1)
堀葉 俊春(2)
犀川 啓太(1)
藤田 雄大(1)
前田 朝陽(1)
京都大
3 堀田 浩夢(3)
米澤 翔太(1)
酒井 裕貴(1)
三桝 龍人(1)
東 千尋(1)
板東 雄大(1)
大阪産業大
4 松本 倫太朗(3)
鳥海 直人(3)
徳田 和優(3)
荒田 一樹(3)
小林 大航(2)
後藤 啓太(1)
大阪市立大
5 村岡 竜次(3)
山中 悠人(2)
村井 悟史(4)
中辻 啓太(2)
井田 浩平(2)
古川 拓実(2)
関西大
6 森本 晃矢(2)
杉本 陸(2)
橋本 陸(2)
飯村 真那斗(2)
摂南大
7 今中 樹飛(3)
藤元 伶(3)
毛利 貫汰(3)
小西 祥生(1)
秦井 聡史(2)
中井 一紀(1)
天理大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 野村 優太(1) 立命館大 滋賀 1m97
2 畑中 天真(1) 大阪体育大 京都 1m90
3 小川 隼平(2) びわスポ大 京都 2m00
4 江畑 雄平(2) 大阪体育大 大阪 2m08
5 吉川 介人(1) 同志社大 福島 2m03
6 山田 秀勝(1) 神戸学院大 兵庫 2m04
7 田渕 司(2) 大阪体育大 徳島 1m85
8 木南 雄希(2) 摂南大 香川 2m13
9 奥山 裕紀(2) 大阪体育大 兵庫 1m85
10 中島 樹哉(1) 摂南大 大阪 1m90
11 相川 竜輝(2) びわこ学院大 滋賀 2m07
12 高見 昂汰朗(1) 摂南大 京都 1m92
13 山本 佑貴(1) びわスポ大 京都 1m85
14 黒岡 将伍(1) 大阪国際大 大阪 1m95
15 岡崎 光希(2) 大阪体育大 和歌山 1m95

男子 走高跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 飛弾野 裕暉(1) 大阪体育大 石川 1m95
2 上鍵 政隆(2) 大阪体育大 兵庫 2m13
3 木村 友哉(2) 大阪大 京都 2m08
4 溝川 直嵩(2) 龍谷大 京都 1m95
5 嵯峨 颯(2) びわスポ大 大阪 1m92
6 藁谷 隼多(1) 同志社大 岐阜 2m03
7 久保 快斗(1) 大阪大 大阪 1m90
8 井上 晃輔(2) 甲南大 兵庫 1m90
9 竹内 啓朗(1) 立命館大 大阪 1m85
10 有馬 祐太郎(2) 大阪学院大 兵庫 1m95
11 岩本 龍(1) 摂南大 大阪 2m05
12 竹内 知春(1) 大谷大 石川 2m01
13 阪口 裕飛(1) 京都大 京都 2m06
14 檜 拓哉(2) 大阪経済大 鳥取 1m85

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 東 颯人(1) 大阪国際大 大阪 3m80
2 黒川 泰暉(1) 京都大 大阪 3m80
3 増尾 浩旗(2) 京都大 愛知 4m10
4 高松 晃次(2) 同志社大 広島 4m20
5 高岡 亮太(1) 同志社大 京都 4m30
6 牧野 祐亮(1) びわスポ大 京都 4m30
7 神崎 紘生(2) 大阪経済大 兵庫 4m40
8 竹上 侑我(1) 関西学院大 京都 4m40
9 奥村 拓真(2) びわスポ大 滋賀 4m40
10 岸本 一眞(1) 摂南大 大阪 4m50
11 澤井 隼人(2) びわスポ大 京都 4m50
12 佐藤 隼希(2) 大阪教育大 大阪 4m60
13 縄稚 璃来(2) 関西学院大 京都 4m60
14 竹本 瑛亮(2) びわスポ大 滋賀 4m60
15 藤平 直輝(2) びわスポ大 京都 4m60
16 高柳 光希(2) 立命館大 静岡 4m70
17 藤川 昂琉(2) 明治国際医療大 三重 4m70
18 春田 郁哉(2) 甲南大 大阪 4m70
19 森本 拓実(1) 関西学院大 奈良 4m70
20 久保 源太(2) 大阪体育大 大阪 4m80
21 千賀 一輝(2) 天理大 大阪 4m80
22 松永 乃樹(2) 関西学院大 愛知 4m80
23 吉川 寿希(2) びわスポ大 滋賀 4m90
24 岡本 江琉(1) 関西学院大 兵庫 5m00
25 森田 凌世(1) 関西学院大 香川 5m00
26 井上 貴明(2) 関西学院大 大阪 5m00
27 宮﨑 稜(1) 大阪体育大 兵庫 4m90
28 加藤 綾太(1) 同志社大 愛知 4m80
29 林 要瑠(1) 大阪体育大 山口 4m80
30 山田 皓生(2) 大阪体育大 兵庫 4m80

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 石田 多門(2) 京都産業大 三重 6m94
2 羽根 崇雅(2) 摂南大 大阪 6m67
3 長岡 泰成(1) 追手門学院大 大阪 7m02
4 北原 颯真(1) 関西大 大阪 6m93
5 松下 修也(1) 大阪体育大 京都 7m14
6 千馬 璃久(1) びわスポ大 京都 7m15
7 村田 秀太(1) 大阪国際大 奈良 6m88
8 藤田 康平(2) 大阪産業大 奈良 6m98
9 池田 佳暉(2) 関西大 大阪 7m08
10 西谷 昌弘(1) 天理大 奈良 6m81
11 吉田 弘道(1) 立命館大 兵庫 7m58
12 平田 陸(2) 明治国際医療大 京都 7m24
13 棚原 大介(2) 大阪大 大阪 6m73
14 山村 優語(2) 関西大 大阪 6m73
15 安達 智則(2) 大阪市立大 大阪 7m28
16 橋本 仁(1) 近畿大 大阪 6m62
17 増田 健太(1) 立命館大 大阪 6m69
18 林 由樹(2) 龍谷大 京都 6m81
19 上村 侑矢(1) 関西学院大 福井 7m08
20 井川 拓(1) 大阪成蹊大 兵庫 6m86
21 木下 将一(2) 大阪大 兵庫 7m43

男子 走幅跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 網干 汰一(1) 大阪国際大 岡山 6m67
2 小路 勇太(2) 明治国際医療大 兵庫 6m65
3 門田 光希(1) びわスポ大 滋賀 7m18
4 難波 隆輝(2) びわスポ大 兵庫 6m70
5 松本 慧佑(1) 同志社大 奈良 7m39
6 早草 雄大(2) びわスポ大 滋賀 6m96
7 松兼 央八(2) 天理大 大阪 6m97
8 曽根 颯(1) 天理大 大阪 6m88
9 近藤 鳳斗(1) びわスポ大 滋賀 7m04
10 中川 剛史(1) びわスポ大 奈良 7m21
11 源 識之相(2) 大阪市立大 大阪 6m82
12 村上 詢太郎(1) 摂南大 香川 6m78
13 酒井 雅也(1) 関西学院大 兵庫 7m37
14 吉本 和希(1) 大阪体育大 大阪 7m61
15 政岡 智也(1) 同志社大 高知 7m02
16 髙松 稜(1) 神戸大 兵庫 7m12
17 藤原 朋也(2) 大阪体育大 大阪 6m78
18 野村 洸汰(1) 同志社大 高知 6m93
19 渡辺 駿平(2) 龍谷大 奈良 7m09
20 神野 凌大朗(1) 天理大 奈良 6m84
21 福見 一城(1) 大阪体育大 鳥取 6m72

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 下尾 青空(1) びわスポ大 滋賀 14m38
2 相川 洋亮(2) 関西大 大阪 14m36
3 鈴木 祐汰(1) びわスポ大 滋賀 14m33
4 半野 佑登(1) 大阪体育大 愛知 14m31
5 三星 怜(2) 龍谷大 大阪 14m30
6 長岡 泰成(1) 追手門学院大 大阪 14m13
7 炭村 怜(2) 大阪体育大 京都 14m11
8 斉藤 風雅(1) 関西大 京都 14m10
9 小山 和琴(1) 天理大 大阪 14m10
10 松原 清支朗(1) 宝塚医療大 大阪 14m08
11 西山 英応(1) 大阪経済大 兵庫 14m01
12 江藤 頼武(1) びわスポ大 滋賀 13m98
13 末吉 拓海(1) 大阪成蹊大 兵庫 13m98
14 瀬納 正之(1) 摂南大 京都 13m96
15 定井 諒太(2) 摂南大 大阪 13m95
16 中澤 峻也(2) 関西学院大 福井 13m94
17 安達 智則(2) 大阪市立大 大阪 13m75
18 柳原 拓海(1) 京都大 大阪 13m67
19 久禮 悠大(2) 大阪体育大 滋賀 13m64

男子 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 楠本 政明(2) びわスポ大 滋賀 15m91
2 源 識之相(2) 大阪市立大 大阪 15m17
3 早草 雄大(2) びわスポ大 滋賀 15m00
4 曽根 颯(1) 天理大 大阪 14m95
5 河出 壱貫(2) 関西学院大 兵庫 14m80
6 村田 秀太(1) 大阪国際大 奈良 14m76
7 藤原 祥人(1) 立命館大 滋賀 14m72
8 平田 陸(2) 明治国際医療大 京都 14m65
9 羽根 崇雅(2) 摂南大 大阪 14m61
10 西村 大成(2) 大谷大 滋賀 14m60
11 橋本 啓史(2) 同志社大 大阪 14m56
12 黒木 智裕(2) 関西大 大阪 14m52
13 川上 ヒデル(1) 関西学院大 兵庫 14m47

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 梅田 悠希(2) 京都府立大 京都 10m54
2 吉本 優大(1) 天理大 奈良 10m62
3 奥井 優介(1) 大阪市立大 大阪 10m73
4 藤原 弘太(1) 明治国際医療大 京都 11m39
5 山本 拓実(2) 龍谷大 大阪 11m60
6 金井 一平(1) びわスポ大 京都 11m76
7 森田 泰史(2) 大阪大 大阪 12m28
8 井澤 克弥(2) 天理大 奈良 12m38
9 岡西 巧光(1) 龍谷大 奈良 12m53
10 藤林 良太(2) 大阪市立大 京都 12m64
11 前野 良真(1) 大阪国際大 大阪 12m73
12 吉田 玲於(2) 天理大 石川 12m91
13 兼子 凌一(1) 京都産業大 大阪 12m97
14 最所 永遠(1) 大阪国際大 大阪 13m27
15 福満 航大(1) 摂南大 大阪 13m32
16 岩戸 孝平(2) 大阪体育大 兵庫 13m56
17 中村 佑晟(2) びわこ学院大 滋賀 14m10
18 下浦 大輝(1) 大阪体育大 奈良 14m35
19 中山 靖将(2) 京都産業大 大阪 14m47
20 大川 智也(2) 大阪体育大 三重 14m51

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 植田 彰(1) 兵庫教育大 兵庫 31m31
2 濵田 哲平(2) 大阪国際大 大阪 31m77
3 西川 勝海(1) 桃山学院大 大阪 32m64
4 牧山 大輔(2) 京都産業大 京都 34m17
5 山田 兼奨(1) 大阪国際大 大阪 34m25
6 稲葉 友吾(1) 同志社大 京都 34m46
7 廣瀬 友亮(2) 明治国際医療大 愛知 34m80
8 藤林 良太(2) 大阪市立大 京都 34m93
9 水野 颯太(1) 明治国際医療大 滋賀 35m07
10 高畑 大地(2) 神戸大 兵庫 37m30
11 中村 佑晟(2) びわこ学院大 滋賀 37m96
12 臼井 皓哉(1) びわスポ大 三重 38m69
13 藤本 嵐士(2) 大阪経済大 大阪 39m57
14 遠藤 大河(2) 同志社大 宮城 39m76
15 天野 大輝(2) 明治国際医療大 兵庫 39m88
16 平田 雄大(1) 大阪体育大 三重 41m22
17 松谷 廉太郎(2) 関西大 大阪 41m79
18 竹村 龍星(2) 天理大 大阪 42m18
19 北村 将也(2) 同志社大 長野 42m82
20 増田 直樹(1) 関西大 奈良 43m16
21 山田 有亮(2) びわスポ大 京都 43m58
22 東 直輝(1) 大阪教育大 滋賀 43m72

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 藤田 歩(2) 京都大 京都 35m20
2 後藤 大悟(1) 近畿大 京都 41m78
3 松井 龍弥(1) びわスポ大 大阪 43m19
4 堺 颯人(1) 天理大 奈良 47m67
5 福島 豪大(2) 明治国際医療大 大阪 47m72
6 山本 拓実(2) 龍谷大 大阪 48m04
7 日野 雄貴(2) 大阪体育大 大阪 49m36
8 牧山 大輔(2) 京都産業大 京都 49m56
9 小川 直勇(1) 京都産業大 京都 50m17
10 杉山 亜聡(2) 明治国際医療大 三重 51m89
11 辰巳 空斗(2) 天理大 奈良 52m85
12 藤原 崚(2) 明治国際医療大 広島 53m43
13 前川 昂輝(1) 明治国際医療大 三重 53m65
14 吉岡 大樹(2) びわスポ大 奈良 54m25
15 岩波 健輔(2) 天理大 奈良 54m68
16 田中 煕(1) 立命館大 京都 54m73
17 堺 駿祐(2) 天理大 奈良 56m57
18 辻村 周平太(2) 京都産業大 兵庫 56m90
19 吉田 明大(1) 京都産業大 兵庫 57m39
20 小松 将弘(2) 明治国際医療大 徳島 57m84
21 松田 直哉(2) 京都産業大 京都 57m89
22 中山 海斗(2) 大阪体育大 静岡 60m77
23 田村 啓斗(2) 明治国際医療大 京都 61m50
24 若山 哲也(2) 明治国際医療大 京都 64m30

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 定見 捷冶(1) 関西大 石川 53m04
2 増田 晶太(2) びわこ学院大 滋賀 53m15
3 細見 拓也(1) 明治国際医療大 京都 53m56
4 奥井 優介(1) 大阪市立大 大阪 53m68
5 平岡 凜太郎(1) 摂南大 大阪 53m78
6 西山 元気(1) 同志社大 大阪 54m52
7 小西 慧樹(1) 大阪大 大阪 55m35
8 山本 侑希(1) びわスポ大 福井 56m83
9 髙木 陽広(1) 大阪体育大 大阪 56m94
10 松田 魁(1) びわスポ大 奈良 57m07
11 津川 拓人(1) 明治国際医療大 兵庫 57m14
12 駒走 圭紀(2) 同志社大 兵庫 58m46
13 池松 利哉(1) びわスポ大 滋賀 58m95
14 片川 志遠(1) 大阪体育大 北海道 59m07
15 北 大輝(1) びわスポ大 奈良 59m23
16 北 蓮将(1) 京都産業大 愛媛 59m29
17 磯部 滉太(2) 大阪教育大 大阪 60m32
18 矢田 雅輝(2) 京都産業大 大阪 60m81
19 山田 智也(2) 同志社大 兵庫 61m86
20 石田 幸太郎(1) 大阪体育大 岡山 63m22
21 田口 光樹(1) 大阪体育大 鳥取 63m80
22 宮田 暁典(2) 大阪体育大 大阪 64m39
23 冨士 克哉(1) 大阪体育大 愛媛 64m50
24 川村 亮太(1) 天理大 奈良 64m80
25 金川 陽亮(2) 明治国際医療大 和歌山 65m52
26 前田 裕介(2) 大阪体育大 鳥取 65m64
27 宮川 大夢(1) 京都産業大 奈良 65m79
28 前原 悠成(2) 同志社大 栃木 67m27
29 谷 憩(2) 同志社大 大阪 68m45

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 四方 夢(1) 園田学園女子大 滋賀 12.58
3 大崎 美都(1) 大阪教育大 大阪 12.90
4 澤谷 柚花(1) 甲南大 岡山 11.91
5 大林 真由(2) 近畿大 大阪 12.28
6 川原 把菜(2) 関西学院大 兵庫 12.30
7 田上 陽菜(2) 関西大 大阪 12.58
8 新田 愛奈(1) 関西外国語大 兵庫 12.90

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 市原 琴乃(2) 武庫川女子大 京都 12.91
3 高瀨 愛実(2) 大阪教育大 広島 12.34
4 中逵 恵里(1) 園田学園女子大 兵庫 12.27
5 宮田 乙葉(1) 甲南大 兵庫 11.92
6 斎藤 里紗(1) 大阪国際大 京都 12.58
7 今森 美涼(2) 同志社大 石川 12.60
8 悦木 波音(2) 大阪体育大 広島 12.87

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松本 夏海(1) 大阪教育大 大阪 12.89
3 桑原 綾子(1) 大阪成蹊大 大阪 12.62
4 大村 明日香(2) 天理大 大阪 12.57
5 高山 綺音(1) 甲南大 大阪 11.95
6 吉田 真菜(1) 立命館大 京都 12.27
7 根木 彩華(1) 武庫川女子大 兵庫 12.43
8 川﨑 聖代(2) 園田学園女子大 兵庫 13.03

女子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 土本 祐菜(1) 大阪体育大 大阪 12.92
3 平林 茉里子(2) 大阪成蹊大 愛媛 12.85
4 姫野 万理乃(1) 園田学園女子大 滋賀 12.26
5 木村 愛里沙(1) 大阪国際大 大阪 12.41
6 吉野 史織(1) 大阪成蹊大 滋賀 11.98
7 河下 莉子(2) 園田学園女子大 兵庫 12.56
8 上田 真悠(2) 武庫川女子大 鳥取 12.62

女子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高柴 愛佳(1) 大阪体育大 大阪 13.02
3 吉田 夏帆(2) 立命館大 京都 12.75
4 神楽所 美咲(1) 大阪成蹊大 大阪 12.56
5 尾上 梨香(1) 甲南大 兵庫 11.98
6 藤原 沙耶(2) 園田学園女子大 兵庫 12.26
7 上杉 悠菜(2) 大阪成蹊大 大阪 12.41
8 野間 楓(2) 武庫川女子大 兵庫 12.79

女子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 阿部 裕梨奈(2) 大阪体育大 宮崎 13.01
3 津山 葵(2) 甲南大 兵庫 12.76
4 藤森 栞菜(2) 大阪成蹊大 北海道 12.41
5 三村 萌(1) 武庫川女子大 兵庫 12.20
6 朝野 夏海(2) 大阪成蹊大 富山 12.00
7 野村 海凪(2) 天理大 大阪 12.53
8 時田 莉帆(1) 園田学園女子大 兵庫 12.74

女子 100m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 山崎 奈々(1) 関西大 大阪 13.08
2 遠藤 菜々(2) 関西学院大 鳥取 12.79
3 玉村 薫(2) 大阪成蹊大 京都 12.71
4 川田 朱夏(1) 東大阪大 大阪 12.02
5 鈴木 塔子(2) 甲南大 三重 12.20
6 松永 蒼生(1) 武庫川女子大 徳島 12.50
7 細川 凜(1) 園田学園女子大 兵庫 12.42
8 島田 眞帆(1) 大阪成蹊大 兵庫 13.00

女子 100m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 川口 愛華(2) 明治国際医療大 兵庫 13.09
2 今井 涼歩(1) 龍谷大 京都 12.91
3 高野 佑香(2) 和歌山大 和歌山 12.34
4 平田 未来(2) 園田学園女子大 兵庫 12.07
5 神田 響(1) 武庫川女子大 香川 12.16
6 工藤 千佳(2) 甲南大 青森 12.47
7 平井 風花(2) 大阪成蹊大 愛媛 12.66
8 柴山 亜沙美(2) 大阪成蹊大 愛知 12.76

女子 100m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 田中 麻衣(2) 天理大 京都 13.10
2 岸 優希(2) 武庫川女子大 兵庫 13.05
3 末石 和莉(2) 武庫川女子大 岡山 12.45
4 門脇 直緒(2) 園田学園女子大 兵庫 12.44
5 片山 栞里(1) 甲南大 愛知 12.10
6 南本 羅那(2) 大阪体育大 大阪 12.15
7 椹木 亜美(2) 大阪成蹊大 京都 12.76
8 櫻井 奏(2) 関西大 静岡 12.79

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 高柴 愛佳(1) 大阪体育大 大阪 26.88
2 木村 愛里沙(1) 大阪国際大 大阪 26.52
3 今井 涼歩(1) 龍谷大 京都 26.44
4 後藤 奈緒(2) 園田学園女子大 兵庫 25.18
5 澤谷 柚花(1) 甲南大 岡山 24.94
6 吉野 史織(1) 大阪成蹊大 滋賀 24.33
7 東上 紗耶(2) 武庫川女子大 鳥取 25.86
8 野村 海凪(2) 天理大 大阪 25.91

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 上野 遙香(1) 龍谷大 滋賀 26.95
2 櫻井 奏(2) 関西大 静岡 26.82
3 延安 美穂(2) 大阪大 兵庫 26.35
4 上杉 悠菜(2) 大阪成蹊大 大阪 25.14
5 西田 美菜(2) 立命館大 大阪 24.33
6 南本 羅那(2) 大阪体育大 大阪 25.39
7 上田 真悠(2) 武庫川女子大 鳥取 25.85
8 藤原 沙耶(2) 園田学園女子大 兵庫 25.98

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐藤 千春(1) 天理大 兵庫 26.70
3 高野 佑香(2) 和歌山大 和歌山 26.04
4 末石 和莉(2) 武庫川女子大 岡山 25.71
5 宮田 乙葉(1) 甲南大 兵庫 24.34
6 春木 麻実伽(2) 大阪成蹊大 奈良 24.93
7 門脇 直緒(2) 園田学園女子大 兵庫 25.35
8 多田 光(1) 甲南大 大阪 26.32

女子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 十亀 美紀(2) 武庫川女子大 兵庫 26.65
3 時田 莉帆(1) 園田学園女子大 兵庫 26.06
4 吉田 真菜(1) 立命館大 京都 25.20
5 鈴木 塔子(2) 甲南大 三重 24.91
6 尾上 梨香(1) 甲南大 兵庫 24.36
7 井田 あゆ美(1) 同志社女子大 奈良 25.77
8 神楽所 美咲(1) 大阪成蹊大 大阪 26.31

女子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大村 美空(2) 園田学園女子大 兵庫 26.62
3 高山 綺音(1) 甲南大 大阪 24.90
4 畑 咲春(2) 大阪体育大 大阪 24.42
5 大林 真由(2) 近畿大 大阪 25.39
6 立石 陽菜(1) 大阪成蹊大 大阪 25.83
7 今森 美涼(2) 同志社大 石川 26.10
8 吉富 紗矢(2) 龍谷大 京都 26.27

女子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松本 夏海(1) 大阪教育大 大阪 26.24
3 川田 朱夏(1) 東大阪大 大阪 24.59
4 津山 葵(2) 甲南大 兵庫 25.77
5 三村 萌(1) 武庫川女子大 兵庫 24.86
6 工藤 千佳(2) 甲南大 青森 25.65
7 平井 風花(2) 大阪成蹊大 愛媛 26.11
8 春本 杏莉(2) 園田学園女子大 兵庫 26.84

女子 200m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大崎 美都(1) 大阪教育大 大阪 26.87
3 永井 瑞穂(1) 天理大 大阪 25.49
4 桑原 綾子(1) 大阪成蹊大 大阪 24.62
5 片山 栞里(1) 甲南大 愛知 24.60
6 鉾之原 樹(2) 大阪産業大 兵庫 25.66
7 八木 ひなた(1) びわスポ大 京都 26.12
8 吉田 夏帆(2) 立命館大 京都 26.20

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高田 恵里菜(1) 龍谷大 大阪 1:02.31
3 松峯 光里(1) 大阪府立大 三重 1:00.02
4 田中 寛子(1) 大阪市立大 兵庫 57.32
5 井田 あゆ美(1) 同志社女子大 奈良 57.76
6 西田 美菜(2) 立命館大 大阪 54.63
7 中島 里菜(2) 大谷大 大阪 1:00.06
8 小岩 祐璃(1) 大阪国際大 奈良 1:01.90

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 西川 真悠(1) 京都大 大阪 1:02.14
3 神薗 芽衣子(1) 東大阪大 大阪 59.80
4 永井 瑞穂(1) 天理大 大阪 57.28
5 春木 麻実伽(2) 大阪成蹊大 奈良 55.64
6 東上 紗耶(2) 武庫川女子大 鳥取 58.02
7 吉富 紗矢(2) 龍谷大 京都 1:00.47
8 大谷 望(1) 同志社大 大阪 1:01.03

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 平田 樹子(2) 京都府立大 大阪 1:01.95
3 村井 萌恵(1) 明治国際医療大 京都 59.27
4 小東 ゆい(1) 武庫川女子大 兵庫 57.28
5 安田 明日翔(1) 園田学園女子大 兵庫 55.92
6 上野 遙香(1) 龍谷大 滋賀 58.42
7 小川 彩恵(2) 大阪大 兵庫 1:00.82
8 名免良 栞(2) 関西大 大阪 1:00.91

女子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 延安 美穂(2) 大阪大 兵庫 58.94
4 鉾之原 樹(2) 大阪産業大 兵庫 57.00
5 立石 陽菜(1) 大阪成蹊大 大阪 56.41
6 川西 もも(1) 東大阪大 大阪 58.90
7 南 綾香(2) 大阪市立大 大阪 1:00.87
8 牛丸 瞭子(2) 同志社大 大阪 1:00.48

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 真下 陽菜(2) 大阪教育大 大阪 2:29.93
4 西川 真悠(1) 京都大 大阪 2:21.64
5 大浦 咲穂(1) 龍谷大 奈良 2:17.06
6 中塚 瑞樹(2) 大阪体育大 大阪 2:11.67
7 久保 葉月(1) 和歌山大 和歌山 2:25.90
8 茨 里穂(2) 関西学院大 大阪 2:26.25

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 寺島 花奈(1) 京都工芸繊維大 京都 2:26.43
4 西田 朱里(2) 滋賀県立大 滋賀 2:25.46
5 久保 亜梨沙(1) 武庫川女子大 兵庫 2:16.16
6 神薗 芽衣子(1) 東大阪大 大阪 2:13.05
7 田中 愛子(1) 大阪大 大阪 2:24.25
8 中村 友実絵(2) 奈良学園大 奈良 2:29.38

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 松峯 光里(1) 大阪府立大 三重 2:25.16
4 澁田 美鈴(2) 大阪体育大 山口 2:14.93
5 田中 寛子(1) 大阪市立大 兵庫 2:15.89
6 早川 由花(2) 大阪国際大 高知 2:24.80
7 佐長 亜彩(2) 神戸大 京都 2:28.63
8 大原 采佳(2) 大阪産業大 大阪 2:29.34

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 宇田川 里奈(2) 羽衣国際大 鳥取 4:50.36
2 牧野 好美(1) 同志社大 三重 4:47.95
3 上島 ほのか(2) 京都ノートルダム女子大 京都 4:56.57
4 畑中 涼芳(2) 羽衣国際大 大阪 4:47.16
5 袴田 美琴(1) 園田学園女子大 兵庫 4:58.66
6 河村 愛菜(1) 同志社大 愛知 4:54.71
7 久須 優奈(1) 羽衣国際大 大阪 4:43.33
8 早川 由花(2) 大阪国際大 高知 4:59.89
9 古田 美月(1) 羽衣国際大 大阪 4:49.28
10 小島 美月(1) 大阪大 大阪 4:49.95
11 増田 京子(1) 兵庫教育大 兵庫 4:58.60
12 加藤 美樹(1) 大阪体育大 兵庫 4:55.31
13 阪井 裕希(2) 関西学院大 三重 4:44.84
14 大石 波奈(1) 兵庫教育大 兵庫 4:47.47
15 池田 亜由佳(1) 羽衣国際大 和歌山 4:47.68
16 島崎 比菜(2) 大阪市立大 兵庫 4:55.73
17 長澤 玲佳(1) 大阪体育大 兵庫 4:46.90
18 岡 奈津美(2) 羽衣国際大 和歌山 4:40.16

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 中沢 りんご(1) 大阪芸術大 神奈川 17:04.26
2 奧村 純夏(2) 大阪芸術大 香川 16:42.86
3 宮永 光唯(1) 大阪芸術大 大阪 17:13.28
4 三﨑 綺華(1) 大阪芸術大 福岡 9:55.13
5 城谷 桜子(1) 大阪芸術大 大阪 10:01.93
6 稲田 彩未(1) 大阪芸術大 福岡 10:06.50
7 小倉 知子(1) 大阪芸術大 三重 17:19.98
8 小坂 みゅ海(1) 神戸大 兵庫 10:36.35
9 小島 美月(1) 大阪大 大阪 10:38.16
10 片岡 秀美(2) 大阪芸術大 高知 16:50.63

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 秋本 紫苑(1) 大阪国際大 大阪 16.64
3 木村 早希(2) 奈良女子大 山口 16.12
4 中治 早貴(2) 立命館大 滋賀 14.30
5 丸本 佳苗(2) 同志社大 兵庫 13.91
6 野口 理帆(1) 大阪成蹊大 岡山 14.33
7 阿部 裕梨奈(2) 大阪体育大 宮崎 15.37
8 井上 美季(2) 武庫川女子大 兵庫 15.37

女子 100mH(0.840m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 堀井 玲菜(1) 近畿大 大阪 16.80
3 花房 柚衣香(2) 京都大 兵庫 16.11
4 和三 はるか(1) 神戸大 兵庫 13.99
5 藤森 栞菜(2) 大阪成蹊大 北海道 14.29
6 安達 杏香(1) 武庫川女子大 兵庫 14.71
7 大村 明日香(2) 天理大 大阪 15.16
8 藤田 もも夏(2) 大阪体育大 徳島 15.39

女子 100mH(0.840m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 近藤 茜(2) 関西学院大 奈良 16.11
4 中原 みなみ(2) 甲南大 大阪 15.01
5 塩音 理子(2) 関西大 京都 14.19
6 尾﨑 サキ(2) 園田学園女子大 兵庫 14.24
7 横畑 安笑(2) 大阪成蹊大 佐賀 15.02
8 八尾 果奈実(2) 武庫川女子大 兵庫 15.40

女子 100mH(0.840m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 川口 愛華(2) 明治国際医療大 兵庫 15.65
4 籏瀬 亜衣(1) 東大阪大 大阪 15.48
5 藤村 彩(2) 大阪体育大 山口 14.23
6 中村 麗奈(2) 大阪成蹊大 大阪 14.24
7 大村 美空(2) 園田学園女子大 兵庫 14.79
8 松村 香尋(2) 武庫川女子大 大阪 14.93

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 岡本 典子(2) 関西福祉大 兵庫 1:13.58
2 黒田 瑛美香(1) 龍谷大 大阪 1:05.69
3 稲村 南穂(2) 龍谷大 京都 1:05.02
4 中原 みなみ(2) 甲南大 大阪 59.09
5 高瀨 愛実(2) 大阪教育大 広島 1:01.53
6 野田 朱音(1) 園田学園女子大 兵庫 1:01.16
7 椹木 華佳(2) 関西大 京都 1:07.94
8 小岩 祐璃(1) 大阪国際大 奈良 1:10.36

女子 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 岡本 ひとみ(2) 天理大 大阪 1:13.38
2 南 綾香(2) 大阪市立大 大阪 1:07.72
3 松村 香尋(2) 武庫川女子大 大阪 1:04.99
4 栗谷 瑞希(2) 園田学園女子大 兵庫 1:00.68
5 横田 華恋(2) 園田学園女子大 兵庫 59.63
6 淵田 杏奈(1) 大阪成蹊大 鹿児島 1:02.05
7 大谷 望(1) 同志社大 大阪 1:05.90
8 平田 樹子(2) 京都府立大 大阪 1:10.42

女子 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 宮﨑 奏菜(2) 神戸大 兵庫 1:12.89
2 前多 遥佳(2) 京都教育大 石川 1:07.69
3 安達 眞咲(2) 園田学園女子大 滋賀 1:00.66
4 野尻 真由(2) 大阪大 大阪 1:00.62
5 柴山 亜沙美(2) 大阪成蹊大 愛知 1:02.39
6 村井 萌恵(1) 明治国際医療大 京都 1:02.51
7 宍戸 絢(1) 園田学園女子大 兵庫 1:06.95
8 澁谷 柚衣(1) 大谷大 滋賀 1:12.57

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 今森 美涼(2)
牛丸 瞭子(2)
中島 菫(1)
坪井 季希(2)
丸本 佳苗(2)
西村 舞花(2)
同志社大
3 藤原 沙耶(2)
門脇 直緒(2)
後藤 奈緒(2)
平田 未来(2)
川﨑 聖代(2)
園田学園女子大
4 小田 弥生(4)
小田原 かれん(3)
民谷 美佑香(3)
南 綾香(2)
田中 寛子(1)
大和 詩菜(1)
大阪市立大
5 八木 沙央理(4)
関西 薫(3)
木村 愛里沙(1)
斎藤 里紗(1)
髙洲 あかり(1)
中地 あすか(1)
大阪国際大
6 小野 萌子(4)
後藤 加奈(3)
中野 水貴(2)
花房 柚衣香(2)
奥村 夏子(1)
京都大
7 川崎 咲良(3)
杉浦 七海(3)
三宅 真理奈(3)
林 薫乃(3)
武山 さくら(3)
西尾 香穂(3)
甲南大
8 中島 愛(4)
髙島 佳乃子(3)
松本 夏海(1)
天野 清那(3)
大崎 美都(1)
齋藤 真帆(4)
大阪教育大

女子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 河合 七海(3)
大林 真由(2)
坂口 茉亜紗(3)
堀井 玲菜(1)
杉山 なつみ(4)
近畿大
3 兼安 亜美(M1)
松本 侑那(M1)
大村 明日香(2)
野村 海凪(2)
田中 麻衣(2)
永井 瑞穂(1)
天理大
4 岡田 萌(4)
逢坂 友利子(3)
岡野 紗季(3)
川西 もも(1)
川田 朱夏(1)
小路 美咲(1)
東大阪大
5 林 香織(4)
日野 依瑞(4)
岡部 玲美(3)
上田 真悠(2)
東上 紗耶(2)
三村 萌(1)
武庫川女子大
6 悦木 波音(2)
畑 咲春(2)
南本 羅那(2)
阿部 裕梨奈(2)
高柴 愛佳(1)
﨑田 奈那(1)
大阪体育大
7 名免良 栞(2)
櫻井 奏(2)
田上 陽菜(2)
塩音 理子(2)
椹木 華佳(2)
阪井 千紗(3)
関西大
8 山崎 真奈(3)
畑中 杏佳(5)
増谷 優奈(3)
落合 玲名(2)
南 早葵(2)
針間 未侑(1)
大阪大

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 上田 百合子(3)
高野 佑香(2)
岡崎 真菜(2)
久保 葉月(1)
美坂 ゆり(1)
和歌山大
3 名免良 栞(2)
櫻井 奏(2)
田上 陽菜(2)
椹木 華佳(2)
阪井 千紗(3)
笹岡 風美(3)
関西大
4 河口 悠(M2)
小田原 かれん(3)
民谷 美佑香(3)
南 綾香(2)
田中 寛子(1)
大和 詩菜(1)
大阪市立大
5 岡田 萌(4)
逢坂 友利子(3)
岡野 紗季(3)
川西 もも(1)
川田 朱夏(1)
神薗 芽衣子(1)
東大阪大
6 湯上 華奈子(3)
吉富 紗矢(2)
稲村 南穂(2)
今井 涼歩(1)
上野 遙香(1)
上山 夏鈴(1)
龍谷大
7 中原 みなみ(2)
片山 栞里(1)
尾上 梨香(1)
鈴木 塔子(2)
武山 さくら(3)
津山 葵(2)
甲南大
8 今森 美涼(2)
牛丸 瞭子(2)
中島 菫(1)
大谷 望(1)
坪井 季希(2)
丸本 佳苗(2)
同志社大

女子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 小野 萌子(4)
後藤 加奈(3)
花房 柚衣香(2)
西川 真悠(1)
安藤 百香(2)
京都大
4 野尻 真由(2)
延安 美穂(2)
小川 彩恵(2)
山崎 真奈(3)
田中 愛子(1)
田川 朋佳(2)
大阪大
5 大上 千鶴(4)
山下 優香(4)
野々口 明希(3)
増井 千恵(3)
東上 紗耶(2)
松村 香尋(2)
武庫川女子大
6 後藤 奈緒(2)
横田 華恋(2)
安達 眞咲(2)
安田 明日翔(1)
栗谷 瑞希(2)
野田 朱音(1)
園田学園女子大
7 兼安 亜美(M1)
松本 侑那(M1)
岡本 ひとみ(2)
永井 瑞穂(1)
佐藤 千春(1)
邨上 鈴奈(2)
天理大
8 野口 ひかり(3)
宮﨑 奏菜(2)
佐長 亜彩(2)
荻野 今日子(2)
神戸大

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 木下 夏緒(1) 甲南大 大阪 1m66
2 木村 知沙紀(1) 大阪体育大 兵庫 1m63
3 新村 愛里(1) 大阪国際大 石川 1m51
4 平野 由夏(1) 大阪教育大 大阪 1m55
5 福田 早紀(2) 大阪大 大阪 1m63
6 丸山 明香理(2) 大阪国際大 大阪 1m56
7 新保 七佳(1) 大阪体育大 石川 1m51
8 鈴木 夢(2) 甲南大 奈良 1m72
9 波田野 瑠花(2) 大阪成蹊大 福島 1m66

女子 走高跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 浦島 美憂(2) 園田学園女子大 京都 1m55
2 藤田 もも夏(2) 大阪体育大 徳島 1m59
3 洲戸 裕香(1) 兵庫教育大 兵庫 1m53
4 高田 恵里菜(1) 龍谷大 大阪 1m51
5 渡川 和華(1) 武庫川女子大 大阪 1m65
6 山本 莉帆(1) 天理大 大阪 1m65
7 時任 美保子(2) 甲南大 滋賀 1m70
8 石橋 奈月(1) 園田学園女子大 兵庫 1m68
9 竹前 奈理(1) 園田学園女子大 兵庫 1m62

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山添 凪乃(2) 大阪体育大 徳島 2m60
2 松本 アユミ(1) 園田学園女子大 兵庫 3m10
3 大谷 真子(1) 大阪体育大 大阪 3m40
4 臼井 晴香(1) 神戸大 和歌山 3m50
5 三窪 由美香(1) 園田学園女子大 兵庫 3m50
6 平田 美和(1) 園田学園女子大 兵庫 3m50
7 山本 円香(1) 立命館大 京都 3m50
8 吉井 加奈(1) 兵庫教育大 兵庫 3m50
9 坪井 季希(2) 同志社大 京都 3m60
10 野志 侑希(2) 武庫川女子大 奈良 3m60
11 道下 咲希(1) 武庫川女子大 兵庫 3m70
12 黒田 愛香(1) 園田学園女子大 奈良 3m60

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小路 美咲(1) 東大阪大 大阪 5m05
2 細田 果歩(1) びわスポ大 和歌山 5m05
3 野尻 真由(2) 大阪大 大阪 5m49
4 八尾 果奈実(2) 武庫川女子大 兵庫 5m52
5 籏瀬 亜衣(1) 東大阪大 大阪 4m92
6 齋藤 遥(1) 武庫川女子大 香川 5m74
7 椹木 亜美(2) 大阪成蹊大 京都 5m91
8 佐川 美咲(1) 大阪体育大 大阪 5m13
9 小林 澪里(2) 大阪産業大 兵庫 4m97
10 片岡 菜月(1) 関西学院大 大阪 5m68
11 松井 雅(2) 天理大 奈良 5m21
12 岸 優希(2) 武庫川女子大 兵庫 5m31
13 上野 美裕(1) びわスポ大 滋賀 4m92
14 内田 くるみ(1) 大阪国際大 大阪 5m11
15 平林 茉里子(2) 大阪成蹊大 愛媛 5m56
16 斎藤 里紗(1) 大阪国際大 京都 5m47
17 水田 吏南(1) 大阪国際大 岡山 4m98
18 上田 明香里(2) 関西学院大 福岡 5m39
19 辰川 凜々楓(1) 武庫川女子大 兵庫 5m30
20 松岡 優果(2) 大阪成蹊大 大阪 5m41
21 三住 さつき(2) 天理大 大阪 5m21
22 土師 未優華(1) 大阪体育大 兵庫 5m52

女子 走幅跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 中川 実優(2) 園田学園女子大 京都 5m47
2 梅津 彩香(1) びわスポ大 滋賀 5m52
3 野口 理帆(1) 大阪成蹊大 岡山 5m97
4 西村 舞花(2) 同志社大 長崎 5m01
5 岩倉 美晴(2) 神戸大 兵庫 5m04
6 村上 歩美(1) 園田学園女子大 兵庫 5m46
7 貫井 未央(1) びわスポ大 京都 5m22
8 大西 貴子(2) 関西大 大阪 5m10
9 太田 杏優(1) 武庫川女子大 長野 5m32
10 吉木 さくら(1) 武庫川女子大 大阪 5m68
11 佐伯 美奈(1) 園田学園女子大 兵庫 5m54
12 野間 楓(2) 武庫川女子大 兵庫 4m94
13 川又 菜々子(2) 大阪学院大 愛媛 5m52
14 柿元 紗奈(1) びわスポ大 滋賀 5m17
15 山本 怜奈(1) 大阪国際大 大阪 4m94
16 川原 把菜(2) 関西学院大 兵庫 5m68
17 市原 琴乃(2) 武庫川女子大 京都 5m51
18 上田 紗弥花(2) 立命館大 福井 5m17
19 岡村 明莉(1) びわスポ大 滋賀 5m37
20 西脇 未来(1) 大阪体育大 大阪 5m10
21 安達 杏香(1) 武庫川女子大 兵庫 5m29

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 田上 陽菜(2) 関西大 大阪 12m44
2 中島 菫(1) 同志社大 群馬 11m71
3 片岡 菜月(1) 関西学院大 大阪 11m51
4 柳川 かれん(1) 立命館大 京都 12m66
5 井上 美季(2) 武庫川女子大 兵庫 11m62
6 大江 里香(2) 園田学園女子大 兵庫 11m64
7 松岡 優果(2) 大阪成蹊大 大阪 11m75
8 梅津 彩香(1) びわスポ大 滋賀 12m40
9 上田 明香里(2) 関西学院大 福岡 11m55
10 齋藤 遥(1) 武庫川女子大 香川 12m22
11 藤原 明日香(1) 武庫川女子大 兵庫 11m93
12 杉浦 葵(1) 関西大 京都 11m79

女子 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 島田 眞帆(1) 大阪成蹊大 兵庫 11m13
2 小松 未来(2) 立命館大 大阪 10m89
3 新村 愛里(1) 大阪国際大 石川 10m61
4 川又 菜々子(2) 大阪学院大 愛媛 11m28
5 小林 澪里(2) 大阪産業大 兵庫 10m87
6 岩倉 美晴(2) 神戸大 兵庫 10m72
7 松尾 聖(1) 武庫川女子大 大阪 10m71
8 三住 さつき(2) 天理大 大阪 10m71
9 小路 美咲(1) 東大阪大 大阪 10m58
10 水田 吏南(1) 大阪国際大 岡山 10m57
11 南田 彩伽(1) 大阪体育大 岡山 10m15
12 内田 くるみ(1) 大阪国際大 大阪 11m02
13 井筒 玲海(1) 園田学園女子大 兵庫 10m86
14 魚見 晏那(2) 武庫川女子大 福井 11m35

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 上谷 詩織(1) 東大阪大 大阪 13m19
2 瀬貝 彩加(1) 大阪国際大 奈良 12m23
3 中野 水貴(2) 京都大 大阪 10m01
4 山本 怜奈(1) 明治国際医療大 香川 13m66
5 守川 知杏(2) 大阪体育大 熊本 12m65
6 岩木 理菜(2) 園田学園女子大 兵庫 13m62
7 東田 歩乃佳(1) 大阪体育大 大阪 13m20

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 岡崎 真菜(2) 和歌山大 和歌山 25m40
2 岩木 理菜(2) 園田学園女子大 兵庫 30m26
3 東田 歩乃佳(1) 大阪体育大 大阪 32m77
4 枝川 慧子(1) 同志社大 広島 34m89
5 小山 紗輝(2) 明治国際医療大 京都 35m50
6 尼子 麗奈(2) 武庫川女子大 大阪 36m58
7 上谷 詩織(1) 東大阪大 大阪 36m80
8 西川 かのん(2) 立命館大 滋賀 36m87
9 渡辺 七海(2) 大阪体育大 大阪 38m88
10 松本 奈夕(1) 園田学園女子大 兵庫 42m17

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 枝川 慧子(1) 同志社大 広島 28m96
2 向 美咲(1) びわこ学院大 滋賀 40m34
3 鈴木 桃果(1) 園田学園女子大 兵庫 40m96
4 田中 若奈(2) びわスポ大 奈良 41m69
5 大谷 優華(2) 武庫川女子大 兵庫 46m21
6 冨部 春月(1) 明治国際医療大 岡山 46m83
7 淵上 桜(2) 武庫川女子大 兵庫 47m13
8 水谷 彩夏(2) 大阪体育大 大阪 47m78
9 森川 未望(2) 大阪体育大 大阪 47m79
10 内田 汐里(1) 明治国際医療大 兵庫 48m77
11 大塚 梨央(2) 立命館大 福岡 49m43
12 伊藤 エリカ(1) 明治国際医療大 三重 52m46
13 青柳 栞(2) 大阪体育大 大阪 53m41

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 岡崎 真菜(2) 和歌山大 和歌山 34m48
2 中村 風花(2) 京都教育大 京都 34m63
3 平澤 明莉(1) 明治国際医療大 和歌山 35m03
4 古澤 帆乃香(1) びわスポ大 滋賀 35m71
5 三谷 春菜(1) 天理大 大阪 35m77
6 田代 斐朝(2) 明治国際医療大 滋賀 36m23
7 廣本 美星(2) 武庫川女子大 兵庫 38m55
8 冨部 春月(1) 明治国際医療大 岡山 40m60
9 太田 杏優(1) 武庫川女子大 長野 41m46
10 日吉 玲奈(2) 明治国際医療大 京都 41m79
11 阪本 絵里香(1) 奈良教育大 奈良 42m11
12 中野 水貴(2) 京都大 大阪 45m62
13 重川 夏歩(2) 明治国際医療大 岡山 45m62
14 加藤 菜未(1) 大阪体育大 三重 47m32
15 桒原 千賀子(1) 園田学園女子大 兵庫 48m06
16 野下 ちはる(2) 大阪体育大 北海道 52m10