【関西学生新人陸上競技選手権 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2017 関西学生新人陸上競技選手権大会 
2017 ディムライトリレーズ(2017年9月13日~14日)

画像

2017 関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 ディムライトリレーズが2017年9月13日(水)~14日(木)の2日間にわたり、ヤンマーフィールド長居で開催されます。大会まで目前にせまり、スタートリストとタイムテーブルが発表されています。ここでは、関西学生新人陸上競技選手権2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 関西学生新人 タイムテーブル

第1日 2017年9月13日(水)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 女子 200m 予選 (6着3組+6)
10:00 女子 走高跳 決勝 (Aピット)
10:00 女子 走幅跳 決勝 (A/Bピット)
10:00 男子 円盤投 決勝 (Aピット)
10:30 男子 200m 予選 (6着3組+6)
11:00 女子 800m 予選 (3着2組+2)
11:20 男子 800m 予選 (6着3組+6)
12:00 女子 400mH 予選 (3着2組+2)
12:20 男子 400mH 予選 (4着1組+4)
12:20 女子 円盤投 決勝 (Aピット)
12:50 男子 400m 予選 (6着3組+6)
13:00 男子 走高跳 決勝 (A/Bピット)
13:00 男子 走幅跳 決勝 (A/Bピット)
13:30 女子 200m 準決勝 (3着2組+2)
13:40 男子 ハンマー投 決勝 (Aピット)
13:50 男子 200m 準決勝 (3着2組+2)
14:10 女子 800m 決勝 (1組)
14:20 男子 800m 準決勝 (3着2組+2)
14:40 女子 400mH 決勝 (1組)
14:50 男子 400mH 決勝 (1組)
15:00 女子 5000m 決勝 (1組)
15:20 女子 ハンマー投 決勝 (Aピット)
15:30 女子 200m 決勝 (1組)
15:40 男子 200m 決勝 (1組)
16:00 男子 5000m 決勝 (2組)
17:00 女子 4×100mR 予選 (2着3組+2)
17:10 男子 4×100mR 予選 (4着1組+4)
17:30 女子 4×400mR 予選 (2着3組+2)
17:50 男子 4×400mR 予選 (4着1組+4)

第2日 2017年9月14日(木)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 女子 100m 予選 (7着3組+3)
10:00 女子 三段跳 決勝 (Aピット)
10:00 女子 やり投 決勝 (Aピット)
10:00 男子 砲丸投 決勝 (Aピット)
10:30 男子 100m 予選 (11着2組+2)
10:30 女子 棒高跳 決勝 (Aピット)
11:20 女子 400m 予選 (4着1組+4)
11:40 男子 400m 準決勝 (3着2組+2)
12:10 女子 100mH 予選 (3着2組+2)
12:30 男子 110mH 予選 (6着3組+6)
13:00 男子 三段跳 決勝 (A/Bピット)
13:00 女子 砲丸投 決勝 (Aピット)
13:00 男子 やり投 決勝 (Aピット)
13:10 男子 1500m 予選
13:30 男子 棒高跳 決勝 (Aピット)
13:50 女子 100m 準決勝 (3着2組+2)
14:10 男子 100m 準決勝 (3着2組+2)
14:30 男子 110mH 準決勝 (3着2組+2)
15:00 男子 800m 決勝 (1組)
15:10 女子 400m 決勝 (1組)
15:20 男子 400m 決勝 (1組)
15:40 女子 1500m 決勝 (1組)
15:50 男子 1500m 決勝 (1組)
16:20 女子 100mH 決勝 (1組)
16:35 男子 110mH 決勝 (1組)
16:50 女子 100m 決勝 (1組)
17:00 男子 100m 決勝 (1組)
17:20 女子 4×100mR 決勝 (1組)
17:30 男子 4×100mR 決勝 (B・A)
18:00 女子 4×400mR 決勝 (1組)
18:10 男子 4×400mR 決勝 (B・A)

2017 関西学生新人 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 森本 秀翔 大阪国際大 10.76
01組 2 隅永 勇毅 京都産業大 11.00
01組 3 西島 豪 天理大 11.09
01組 4 齋藤 薫 明治国際医療大 11.00
01組 5 本郷 汰樹 立命館大 10.75
01組 6 青木 滋音 同志社大 10.91
01組 7 笹山 佳暉 大阪体育大 10.91
01組 8 坂井 隆一郎 関西大 10.35
01組 9 川崎 宏晃 摂南大 11.10
02組 1 向畑 和輝 大阪体育大 11.00
02組 2 田島 登和 龍谷大 10.99
02組 3 中川 友太 同志社大 11.10
02組 4 赤澤 征樹 天理大 10.92
02組 5 小川 太郎 関西学院大 10.91
02組 6 遠藤 泰司 立命館大 10.56
02組 7 片岡 健介 関西大 10.77
02組 8 松本 遼太 神戸学院大 11.08
02組 9 藤岡 真裕 大阪経済大 10.75
03組 1 葉佐 斗輝也 大阪体育大 10.74
03組 2 吉岡 寛暁 びわこスポーツ大 10.91
03組 3 中西 慧太 立命館大 11.10
03組 4 溝渕 政斗 摂南大 11.00
03組 5 佐野 由羽 関西大 10.60
03組 6 芝田 岳 大阪産業大 10.99
03組 7 東 侑季 明治国際医療大 10.92
03組 8 廣瀬 直也 関西学院大 10.77
03組 9 松本 壮流 天理大 11.08
04組 1 木下 将一 大阪大 10.90
04組 2 仲井 志文 奈良教育大 11.01
04組 3 藤井 惇平 京都産業大 11.09
04組 4 野口 瑛司 桃山学院大 10.73
04組 5 院瀬見 憲 関西学院大 10.99
04組 6 小池 譲也 大阪体育大 10.61
04組 7 橋本 裕貴 天理大 10.80
04組 8 鷲見 元輝 大阪商業大 10.92
04組 9 大西 克典 大阪学院大 11.08
05組 2 泉家 英志 関西大 10.89
05組 3 毛利 貫汰 天理大 10.62
05組 4 田中 侑翔 大阪成蹊大 10.73
05組 5 加藤 寿昂 京都大 10.93
05組 6 金原 誠 近畿大 10.96
05組 7 竹中 真人 摂南大 11.01
05組 8 畑浦 秀哉 大阪教育大 10.80
05組 9 米田 浩士 京都府立大 11.08
06組 2 小倉 朱右 関西学院大 10.63
06組 3 梶原 凌也 龍谷大 10.81
06組 4 西沢 隆汰 近畿大 10.88
06組 5 高田 奨太 立命館大 10.94
06組 6 中川 陽登 びわこスポーツ大 11.01
06組 7 高橋 虹希 大阪体育大 10.98
06組 8 水野 秦之介 京都産業大 11.08
06組 9 中井 裕彰 京都教育大 10.73
07組 2 荘埜 太一 桃山学院大 10.64
07組 3 渡辺 駿平 龍谷大 10.87
07組 4 尾崎 望実 関西学院大 10.98
07組 5 秋鹿 翔 大阪体育大 10.72
07組 6 加古 裕馬 神戸学院大 10.94
07組 7 金子 弘樹 大阪産業大 10.82
07組 8 福永 大翔 びわこスポーツ大 11.02
07組 9 内藤 洸太 近畿大 11.08
08組 2 川西 裕太 近畿大 10.67
08組 3 大野 耕作 同志社大 10.95
08組 4 前田 康介 関西学院大 11.02
08組 5 上田 匠 龍谷大 10.97
08組 6 中神 章博 大阪体育大 10.84
08組 7 中谷 駿介 京都産業大 10.83
08組 8 濱島 隼 関西大 10.71
08組 9 宮奥 達也 天理大 11.09
09組 2 足達 一馬 関西学院大 10.71
09組 3 武部 正樹 龍谷大 10.83
09組 4 北村 泰崇 天理大 10.97
09組 5 植本 尚輝 京都産業大 10.67
09組 6 江島 大貴 大阪教育大 11.03
09組 7 南渕 康平 大阪産業大 10.84
09組 8 古川 和都 近畿大 10.95
09組 9 竹森 紅介 大阪体育大 11.05
10組 2 樋口 優人 関西学院大 11.06
10組 3 井筒 錬 大阪国際大 10.70
10組 4 宮本 拓実 大阪成蹊大 11.04
10組 5 勝原 大輔 明治国際医療大 10.96
10組 6 杉浦 和博 京都産業大 10.83
10組 7 利川 瑛博 近畿大 10.85
10組 8 喜多 政天 神戸大 10.95
10組 9 高橋 頼 同志社大 10.69
11組 2 宮城 銀冶 京都産業大 10.96
11組 3 澤 知輝 龍谷大 10.98
11組 4 伊里 洋海 関西学院大 10.70
11組 5 島村 侑暉 天理大 11.04
11組 6 白井 雅弥 近畿大 10.70
11組 7 須田 吉紀 摂南大 11.04
11組 8 高田 友希 大阪学院大 10.83
11組 9 古谷 一磨 びわこスポーツ大 10.83

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 黒木 竜樹 関西大 22.37
01組 2 本郷 汰樹 立命館大 22.34
01組 3 金原 誠 近畿大 21.62
01組 4 笹山 佳暉 大阪体育大 21.65
01組 5 赤﨑 陸 同志社大 22.13
01組 6 福田 将大 大阪市立大 21.90
01組 7 高田 友希 大阪学院大 21.83
01組 8 芝田 岳 大阪産業大 22.13
01組 9 伊里 洋海 関西学院大 21.01
02組 1 清水 卓斗 龍谷大 21.95
02組 2 宮滝 雅己 大阪大 22.30
02組 3 笠谷 洸貴 近畿大 21.13
02組 4 竹森 紅介 大阪体育大 22.35
02組 5 毛利 貫汰 天理大 21.60
02組 6 樋口 優人 関西学院大 21.86
02組 7 井筒 錬 大阪国際大 22.12
02組 8 勝原 大輔 明治国際医療大 21.70
02組 9 田中 勇人 和歌山大 22.15
03組 1 加古 裕馬 神戸学院大 21.83
03組 2 西沢 隆汰 近畿大 21.61
03組 3 小池 譲也 大阪体育大 21.24
03組 4 青木 滋音 同志社大 22.35
03組 5 里見 悠 大阪産業大 21.98
03組 6 東 真宏 明治国際医療大 22.18
03組 7 梶原 凌也 龍谷大 22.09
03組 8 後藤 浩之 京都工芸繊維大 22.26
03組 9 濱島 隼 関西大 21.76
04組 1 福永 大翔 びわこスポーツ大 21.76
04組 2 大谷地 虎希 京都教育大 22.37
04組 3 白井 雅弥 近畿大 21.27
04組 4 北村 泰崇 天理大 22.07
04組 5 大野 耕作 同志社大 22.25
04組 6 榊 航佑 関西大 21.81
04組 7 藤岡 真裕 大阪経済大 21.57
04組 8 佐竹 拓 和歌山大 22.18
04組 9 植本 尚輝 京都産業大 21.99
05組 1 内藤 洸太 近畿大 22.24
05組 2 古谷 一磨 びわこスポーツ大 22.07
05組 3 廣瀬 直也 関西学院大 21.79
05組 4 畑浦 秀哉 大阪教育大 21.48
05組 5 松本 倫太朗 大阪市立大 21.76
05組 6 片岡 健介 関西大 21.52
05組 7 阿江 基希 兵庫教育大 22.20
05組 8 須田 吉紀 摂南大 22.39
05組 9 東 侑季 明治国際医療大 22.00
06組 2 志賀 颯 大阪大 22.22
06組 3 齋藤 薫 明治国際医療大 22.22
06組 4 木原 舜 龍谷大 21.49
06組 5 小林 大航 大阪市立大 21.48
06組 6 森本 秀翔 大阪国際大 21.76
06組 7 中西 慧太 立命館大 22.03
06組 8 赤澤 征樹 天理大 22.07
06組 9 荘埜 太一 桃山学院大 21.76

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 吉岡 伸哉 京都産業大 48.40
01組 2 村端 宥人 関西学院大 49.52
01組 3 松田 恒輝 大阪府立大 49.83
01組 4 石川 諒太 大阪体育大 49.40
01組 5 嶋原 耕平 大阪教育大 49.85
01組 6 河内 光起 近畿大 46.06
01組 7 宮永 凌汰 同志社大 48.85
01組 8 冨田 大智 立命館大 48.76
01組 9 志賀 颯 大阪大 48.40
02組 1 堀内 奎汰 関西学院大 48.47
02組 2 安藤 大晃 近畿大 49.30
02組 3 浅井 良 京都大 49.47
02組 4 山中 悠人 関西大 48.88
02組 5 寺前 凌 大阪大 49.87
02組 6 林 大地 兵庫県立大 49.80
02組 7 河合 亜季 京都産業大 48.31
02組 8 佐古田 走 大阪体育大 48.73
02組 9 里見 悠 大阪産業大 46.96
03組 2 井田 悠 関西学院大 48.31
03組 3 榊 航佑 関西大 49.42
03組 4 中村 一清 同志社大 49.46
03組 5 森本 晃矢 摂南大 48.89
03組 6 小谷 哲 京都大 48.70
03組 7 井上 普人 大阪体育大 48.44
03組 8 松本 倫太朗 大阪市立大 47.48
03組 9 市栄 一樹 神戸学院大 49.78
04組 2 南 翔之 関西大 47.61
04組 3 椎 悠介 龍谷大 48.90
04組 4 杉本 陸 摂南大 48.69
04組 5 平松 力 大阪大 49.57
04組 6 眞田 剛寛 関西学院大 48.25
04組 7 吉岡 慧 びわこスポーツ大 49.76
04組 8 小原 幹太 京都大 49.37
04組 9 石井 英行 近畿大 48.47
05組 2 高柳 正徳 神戸大 49.26
05組 3 黒田 拓臣 立命館大 47.74
05組 4 久保田 大揮 京都産業大 49.61
05組 5 岸本 健良 大阪体育大 49.39
05組 6 村岡 竜次 関西大 49.54
05組 7 藤本 将丞 関西学院大 48.04
05組 8 住谷 俊亮 同志社大 48.47
05組 9 横路 秀 明治国際医療大 48.64
06組 2 清水 卓斗 龍谷大 48.50
06組 3 橋本 陸 摂南大 49.29
06組 4 藤井 惇平 京都産業大 49.60
06組 5 赤﨑 陸 同志社大 49.01
06組 6 杉原 隆太 関西学院大 47.86
06組 7 玉川 百音 大阪体育大 48.51
06組 8 橋本 晃甫 近畿大 47.89
06組 9 荒田 一樹 大阪市立大 49.59

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 清水 康生 立命館大 1:55.01
01組 2 金藤 拓巳 大阪学院大 1:56.64
01組 3 板谷 智史 滋賀県立大 1:59.95
01組 4 影山 拓海 大阪国際大 1:56.80
01組 5 黒木 卓真 近畿大 1:50.75
01組 6 木村 春馬 和歌山大 1:58.32
01組 7 大利 宏寿 大阪工業大 1:59.86
01組 8 原 諒 京都産業大 1:58.34
01組 9 福宮 凪人 大阪市立大 1:55.14
02組 1 秦 駿介 近畿大 1:55.08
02組 2 山﨑 航平 天理大 1:58.73
02組 3 木高 佳周 大阪大 1:54.93
02組 4 辻本 聖一郎 摂南大 1:59.70
02組 5 澤田 宗一郎 関西大 1:51.95
02組 6 延命 勇実 神戸大 1:59.98
02組 7 本馬 聖也 追手門学院大 1:58.04
02組 8 藤原 来希 大阪体育大 1:56.43
02組 9 石出 創士 立命館大 1:56.71
03組 2 中原 一誠 摂南大 1:55.23
03組 3 南部 慎 神戸大 1:56.41
03組 4 矢守 志穏 大阪市立大 1:52.25
03組 5 高橋 空 大阪産業大 1:58.89
03組 6 中谷 健生 関西学院大 1:53.92
03組 7 小西 康基 神戸学院大 1:56.89
03組 8 岡本 郁翔 京都大 1:57.78
03組 9 三宅 駿良 大阪体育大 1:59.45
04組 2 木村 佑 京都大 1:52.27
04組 3 末永 昂希 近畿大 1:55.44
04組 4 川村 将之 大阪体育大 1:57.11
04組 5 清水 祥吾 兵庫県立大 1:57.97
04組 6 山田 悠人 立命館大 1:56.30
04組 7 竹内 優太 関西学院大 1:53.88
04組 8 山本 純也 摂南大 1:58.81
04組 9 桜井 大翔 大阪国際大 1:59.71
05組 2 村上 一誠 関西学院大 1:52.42
05組 3 中井 勇秀 びわこスポーツ大 1:58.90
05組 4 舩倉 和希 大阪大谷大 1:56.02
05組 5 向山 晃司 近畿大 1:53.73
05組 6 辻本 広大 摂南大 1:59.38
05組 7 浅見 天馬 関西外国語大 1:57.25
05組 8 小澤 一郎 大阪府立大 1:55.45
05組 9 土肥 優扶馬 大阪教育大 1:57.48
06組 2 山田 龍威 摂南大 1:59.28
06組 3 堀田 浩夢 大阪産業大 1:55.78
06組 4 山岸 恵太 びわこスポーツ大 1:57.41
06組 5 澤口 純弥 関西外国語大 1:55.78
06組 6 後藤 豪 立命館大 1:59.20
06組 7 内田 悠太 関西学院大 1:57.49
06組 8 渡辺 諒 同志社大 1:52.93
06組 9 小田 文哉 関西大 1:53.72

男子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 辻元 勇和 大阪国際大 4:13.56
01組 2 宮本 涼平 甲南大 4:00.80
01組 3 河合 翔太 大阪学院大 4:07.75
01組 4 清原 陸 京都大 3:57.55
01組 5 木村 春馬 和歌山大 4:07.34
01組 6 湯浅 賢 神戸大 4:10.06
01組 7 熱田 賢哉 佛教大 4:04.95
01組 8 藤本 雄飛 大阪体育大 4:11.87
01組 9 小澤 一郎 大阪府立大 4:08.97
01組 10 近藤 俊 立命館大 4:11.37
01組 11 今井 康亮 大阪学院大 4:12.29
01組 12 水野 健太朗 関西学院大 3:53.82
01組 13 片山 直輝 兵庫教育大 4:14.77
01組 14 薮田 一志 関西学院大 3:57.96
01組 15 中島 啓伍 桃山学院大 4:09.64
01組 16 山口 智也 近畿大 4:03.83
01組 17 樽井 勇佑 大阪国際大 4:14.78
01組 18 石竹 大祐 同志社大 4:13.93
01組 19 里見 龍馬 天理大 4:00.70
02組 1 松岡 義基 関西学院大 3:54.23
02組 2 千原 涼 甲南大 4:00.17
02組 3 吉村 直人 奈良学園大 4:01.54
02組 4 藤代 湧介 摂南大 4:10.34
02組 5 辻村 卓海 関西学院大 4:07.28
02組 6 冬野 修基 大阪学院大 4:14.99
02組 7 小西 康基 神戸学院大 4:07.87
02組 8 藤井 友佑 大阪国際大 4:12.56
02組 9 市丸 隼汰 龍谷大 4:04.53
02組 10 高橋 和也 同志社大 4:04.01
02組 11 後藤 豪 立命館大 4:09.41
02組 12 有松 勇 和歌山大 4:11.99
02組 13 中嶋 利騎 大阪府立大 4:14.23
02組 14 大坂 祐輝 大阪体育大 3:57.26
02組 15 平中 章貴 京都大 4:13.62
02組 16 田中 誉也 近畿大 3:58.88
02組 17 清水 祥吾 兵庫県立大 4:11.08
02組 18 桜井 大翔 大阪国際大 4:08.39
03組 1 小西 孝太 甲南大 4:05.53
03組 2 能美 海杜 大阪体育大 4:13.07
03組 3 内田 龍生 大阪学院大 4:02.05
03組 4 秦 駿介 近畿大 3:57.12
03組 5 中西 将貴 奈良学園大 4:10.38
03組 6 西坂 友希 大阪府立大 4:09.09
03組 7 前川 紘導 立命館大 3:56.00
03組 8 上野 拓海 神戸学院大 4:10.93
03組 9 佐々木 達平 関西学院大 4:10.37
03組 10 木高 佳周 大阪大 4:08.18
03組 11 中山 雄太 同志社大 4:14.40
03組 12 梶 太周 関西大 4:14.24
03組 13 岩崎 飛和 関西学院大 4:08.21
03組 14 木村 佑 京都大 3:57.98
03組 15 山本 浩平 摂南大 4:12.56
03組 16 山田 健太郎 大阪体育大 3:59.76
03組 17 河内 崚 大阪国際大 4:05.69
03組 18 大谷 和也 大阪学院大 4:06.75
04組 1 玉木 誠也 追手門学院大 4:08.30
04組 2 小池 弘顕 大阪大 4:06.52
04組 3 松本 大輝 関西大 4:14.31
04組 4 石田 太成 関西学院大 3:59.62
04組 5 瀬領 拓未 大阪体育大 4:09.78
04組 6 山田 光希 同志社大 4:12.64
04組 7 佐藤 樹 奈良学園大 4:07.93
04組 8 西本 賢良 佛教大 3:56.96
04組 9 中尾 祐太 大阪工業大 4:14.28
04組 10 金藤 拓巳 大阪学院大 3:59.13
04組 11 影山 拓海 大阪国際大 4:11.31
04組 12 石橋 薫 摂南大 4:10.92
04組 13 才力 隆男 龍谷大 4:12.92
04組 14 西島 玄基 立命館大 3:56.36
04組 15 藤本 啓 甲南大 4:09.78
04組 16 村田 惇 関西学院大 4:02.47
04組 17 八塚 瑠斗 近畿大 4:03.62
04組 18 山田 貫太 和歌山大 4:06.46

男子 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 佐藤 樹 奈良学園大 15:30.36
01組 2 藤本 雄飛 大阪体育大 15:44.88
01組 3 吉村 直人 奈良学園大 15:49.05
01組 4 富崎 弘郁 関西学院大 15:21.81
01組 5 八木 拓実 龍谷大 15:47.87
01組 6 尾上 景太 関西福祉大 15:48.22
01組 7 今井 秀哉 同志社大 15:42.95
01組 8 徳平 悠斗 近畿大 15:35.00
01組 9 前田 大悟 大阪学院大 15:22.00
01組 10 高橋 和也 同志社大 15:26.41
01組 11 石橋 薫 摂南大 15:44.52
01組 12 佐々木 達平 関西学院大 15:38.51
01組 13 内田 瑞貴 大阪大 15:48.77
01組 14 中垣 友輔 甲南大 15:19.86
01組 15 中尾 祐太 大阪工業大 15:39.09
01組 16 中野 恭介 龍谷大 15:40.33
01組 17 熊田 淳志 同志社大 15:47.30
01組 18 廣瀬 凌 佛教大 15:38.24
01組 19 木村 幸平 大阪体育大 15:41.07
01組 20 森 風斗 甲南大 15:47.15
01組 21 永見 太一 兵庫県立大 15:31.52
01組 22 小西 孝太 甲南大 15:29.63
01組 23 坂本 泰輔 近畿大 15:42.90
01組 24 古木 周作 関西学院大 15:45.69
01組 25 上田 瑞貴 奈良学園大 15:46.44
01組 26 中島 健登 神戸学院大 15:38.53
02組 1 川島 貴哉 関西学院大 14:40.46
02組 2 藪野 正大 関西学院大 14:38.42
02組 3 川田 信 関西学院大 14:42.11
02組 4 悟道 勇輔 龍谷大 15:17.82
02組 5 上野 拓海 神戸学院大 15:18.84
02組 6 沖見 史哉 関西学院大 14:43.49
02組 7 市丸 隼汰 龍谷大 14:36.31
02組 8 村田 惇 関西学院大 14:56.31
02組 9 中田 湧人 龍谷大 15:08.59
02組 10 横山 翔 近畿大 15:15.00
02組 11 宮本 涼平 甲南大 14:53.02
02組 12 冨田 直樹 龍谷大 14:31.34
02組 13 松浦 智哉 立命館大 14:56.09
02組 14 佐藤 博朗 近畿大 14:50.79
02組 15 藤本 啓 甲南大 14:50.73
02組 16 志摩 銀河 関西学院大 14:54.23
02組 17 山田 光希 同志社大 15:17.47
02組 18 上村 宗平 立命館大 14:40.38
02組 19 中西 将貴 奈良学園大 15:16.63
02組 20 片山 幸大 龍谷大 14:54.03
02組 21 泉 翔太 追手門学院大 15:02.68
02組 22 松久 亮介 佛教大 14:45.90
02組 23 山田 貫太 和歌山大 15:15.67
02組 24 片山 俊希 龍谷大 14:58.90
02組 25 里見 龍馬 天理大 15:14.96
02組 26 藤井 大輔 関西学院大 15:05.95

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 渡瀬 友斗 大阪体育大 14.27
01組 4 田中 蒼大 立命館大 15.24
01組 5 広瀬 永豊 甲南大 15.46
01組 6 大西 克典 大阪学院大 15.26
01組 7 鈴木 勝也 佛教大 14.73
01組 8 田中 俊輔 大阪大 14.81
01組 9 難波 隆輝 びわこスポーツ大 15.49
02組 2 岩崎 聖 同志社大 15.53
02組 3 岡田 大輝 大阪体育大 15.49
02組 4 宮奥 達也 天理大 15.02
02組 5 奥村 秀 大阪成蹊大 15.95
02組 6 永野間 陸 大阪府立大 15.27
02組 7 藤田 康平 大阪産業大 15.23
02組 8 前田 喬紀 摂南大 14.39
02組 9 大西 健介 立命館大 14.73
03組 2 西浦 友貴 関西学院大 15.28
03組 3 南雲 優作 関西大 14.93
03組 4 西森 龍馬 大阪体育大 14.62
03組 5 吉川 広祐 京都大 15.89
03組 6 高田 奨太 立命館大 14.43
03組 7 伊藤 大翔 桃山学院大 15.44
03組 8 高橋 和也 龍谷大 15.23
03組 9 目木 岳 大阪大谷大 15.59
04組 2 田川 渚 大阪成蹊大 14.53
04組 3 宮田 朋希 関西大 15.42
04組 4 中村 貫志 大阪体育大 15.31
04組 5 矢野 智大 京都産業大 14.97
04組 6 田中 宏武 立命館大 15.23
04組 7 南 功朔 天理大 14.68
04組 8 仙石 樹 大阪大 15.85
04組 9 中村 晃平 関西学院大 15.56
05組 2 山口 大地 神戸大 15.30
05組 3 杉本 亮太 大阪体育大 15.34
05組 4 内田 有祐 滋賀大 14.99
05組 5 岡本 壮太 関西学院大 14.55
05組 6 井田 浩平 関西大 15.82
05組 7 谷 駿輔 立命館大 14.70
05組 8 橋本 拓磨 びわこスポーツ大 15.19
05組 9 小湊 太一 天理大 15.71
06組 2 三浦 祥人 甲南大 15.35
06組 3 井上 稜祐 京都産業大 14.60
06組 4 佐竹 章 関西学院大 15.60
06組 5 大村 侃太 関西大 15.12
06組 6 江畑 雄平 大阪体育大 15.33
06組 7 田中 蓮 大阪産業大 15.80
06組 8 植田 響輝 立命館大 14.82
06組 9 榎本 恵介 摂南大 14.60

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 日野田 涼太 兵庫県立大 53.68
01組 4 鈴木 勝也 佛教大 54.13
01組 5 細田 一成 関西学院大 53.83
01組 6 今中 樹飛 天理大 55.06
01組 7 神戸 颯太 近畿大 53.18
01組 8 都 康炳 同志社大 50.46
01組 9 西 康裕 びわこスポーツ大 55.38
02組 3 井田 浩平 関西大 54.22
02組 4 真鍋 諒大 大阪学院大 53.56
02組 5 岡田 康聖 びわこスポーツ大 54.96
02組 6 才藤 魁 関西学院大 51.28
02組 7 長谷川 隼 京都大 55.57
02組 8 中西 光 同志社大 52.85
02組 9 目木 岳 大阪大谷大 53.99
03組 3 塩見 浩一朗 天理大 54.71
03組 4 伊藤 大翔 桃山学院大 55.73
03組 5 平田 丈 大阪体育大 53.76
03組 6 木下 澪 関西大 54.41
03組 7 徳田 和優 大阪市立大 53.64
03組 8 畑浦 佑亮 同志社大 51.43
03組 9 高橋 和也 龍谷大 52.81
04組 2 阿部 観 同志社大 53.55
04組 3 近藤 海斗 龍谷大 51.58
04組 4 松田 恒輝 大阪府立大 55.80
04組 5 中川 聖矢 大阪体育大 54.44
04組 6 佐竹 章 関西学院大 56.04
04組 7 奥村 知央 大阪大 54.43
04組 8 山本 研司 近畿大 51.52
04組 9 藤元 伶 天理大 53.72

男子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 藤田 慎也
三原 雅司
江島 大貴
嶋原 耕平
畑浦 秀哉
川畑 雄哉
大阪教育大
01組 2 辻中 成紀
福永 大翔
仲榮眞 涼
橋井 健人
中川 陽登
古谷 一磨
びわこ成蹊スポーツ大
01組 3 大岩 尚輝
森元 大道
高木 康孝
西村 大成
山崎 凌我
大谷大
01組 4 坂 拳弥
田坂 裕喜
桒垣 威千介
鳥谷 祐希
髙木 壮志
楢原 凌也
神戸医療福祉大
01組 5 堀 由貴也
立野 大空
翁田 宙
田村 耕規
板垣 功輔
川合 晟太
追手門学院大
01組 6 小倉 朱右
院瀬見 憲
前田 康介
樋口 優人
池本 祐飛
伊里 洋海
関西学院大
01組 7 四戸 莞嗣
川口 晃平
田中 康湧
米田 浩士
川端 将貴
京都府立大
01組 8 糸谷 優希
堀江 隼輔
桂田 捷暉
宇都宮 慧
西村 和也
中村 大地
大阪国際大
01組 9 中谷 駿介
杉浦 和博
宮城 銀冶
隅永 勇毅
植本 尚輝
久保田 大揮
京都産業大
02組 1 東 侑季
東 真宏
齋藤 薫
勝原 大輔
白籏 樹希
小田 朋尚
明治国際医療大
02組 2 川合 広留
樋口 雄紀
西村 成貴
疋田 天希
小杉 康之
辻 俊介
滋賀県立大
02組 3 高橋 友哉
上東 充嗣
岡内 航
後藤 浩之
京都工芸繊維大
02組 4 嶋田 祥久
黒田 丈一郎
宮崎 喬平
松田 恒輝
大野 寛季
高橋 豪
大阪府立大
02組 5 伊藤 一
定道 大成
松澤 修平
真鍋 諒大
大西 克典
高田 友希
大阪学院大
02組 6 高津 良平
松下 怜矢
中村 巴威
松本 倫太朗
小林 大航
福田 将大
大阪市立大
02組 7 滝内 誠
森田 耕介
宮川 拓巳
細川 和紀
安倍 謙司
船口 凌
近畿大
02組 8 大野 耕作
高橋 頼
山口 雄太郎
赤﨑 陸
中川 友太
青木 滋音
同志社大
02組 9 加集 幸輝
芝田 岳
金子 弘樹
南渕 康平
大阪産業大
03組 2 小池 譲也
秋鹿 翔
葉佐 斗輝也
渡瀬 友斗
中神 章博
笹山 佳暉
大阪体育大
03組 3 藤岡 真裕
柿本 啓人
奥澤 拓巳
小林 加周
牧野 雄太
兵頭 治弥
大阪経済大
03組 4 上森 拓未
長﨑 孝次郎
細井 颯馬
中山 裕斗
松本 和樹
林 幸佑
兵庫県立大
03組 5 山田 樹也
加古 裕馬
松本 遼太
藤本 詢也
保坂 翼
市栄 一樹
神戸学院大
03組 6 鷲見 元輝
松本 佳樹
大河 晃基
植田 司朗
大阪商業大
03組 7 旭 秀太
堀 広之
竹谷 凌雅
松田 康輔
土橋 律来
北浦 佑次
大阪工業大
03組 8 近藤 佑哉
小西 玄起
高柳 正徳
伊藤 智也
喜多 政天
野崎 佑一
神戸大
03組 9 木本 勇気
熊谷 成将
水田 健太
毛利 貫汰
赤澤 征樹
橋本 裕貴
天理大
04組 2 田村 謙治
衛藤 豪
牧原 光佑
平井 匠
竹内 悠真
山口 雄己
甲南大
04組 3 藤﨑 泰貴
豊田 凌平
細谷 一弘
竹原 颯
上辻 拓実
栗山 陽一朗
佛教大
04組 4 溝渕 政斗
須田 吉紀
木許 雅也
川崎 宏晃
竹中 真人
飯村 真那斗
摂南大
04組 5 田島 登和
上田 匠
澤 知輝
武部 正樹
木原 舜
沼舘 凱星
龍谷大
04組 6 今澤 亮太
荘埜 太一
平尾 大地
野口 瑛司
田尾 優紀
森口 昇
桃山学院大
04組 7 赤坂 直生
小川 修平
佐々木 祐輔
田中 勇人
佐竹 拓
松岡 翼斗
和歌山大
04組 8 竹内 俊貴
中西 慧太
畑中 晃
疇地 大知
伊丹 優貴
三宅 雄太
立命館大
04組 9 仲井 志文
中井 脩介
藤澤 侑弥
有吉 恵一
奈良教育大

男子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 首藤 太志
松下 怜矢
上田 啓太
徳田 和優
矢守 志穏
荒田 一樹
大阪市立大
01組 4 木本 勇気
熊谷 成将
菊地 捷斗
毛利 貫汰
藤元 伶
塩見 浩一朗
天理大
01組 5 三原 雅司
藤田 慎也
森本 公人
嶋原 耕平
畑浦 秀哉
冨岡 凌平
大阪教育大
01組 6 垣内 敦弘
須田 吉紀
小林 聖史
杉本 陸
森本 晃矢
橋本 陸
摂南大
01組 7 大林 督享
浅野 拓馬
高橋 祐満
瀬戸 亮太
丸岡 政也
河内 光起
近畿大
01組 8 駒井 智己
中田 剣
千種 成尚
宮崎 喬平
松田 恒輝
大江 和範
大阪府立大
01組 9 玉置 智也
島田 勇
東原 侑生
宮地 歩
富永 裕太
鶴 竣也
甲南大
02組 3 池田 和志
佐々木 祐輔
田中 勇人
濱本 天瞳
佐竹 拓
松岡 翼斗
和歌山大
02組 4 道下 幸平
東山 壱成
田中 智久
近藤 海斗
高橋 和也
椎 悠介
龍谷大
02組 5 荒川 卓馬
尾崎 瀬奈
川口 親範
外山 祐貴
山岸 恵太
石毛 大輝
びわこ成蹊スポーツ大
02組 6 丹澤 武之
田尾 優紀
荘埜 太一
富永 匠哉
平尾 大地
桃山学院大
02組 7 玉川 百音
石川 諒太
朝田 拓臣
小池 譲也
天野 勝文
井上 普人
大阪体育大
02組 8 南渕 康平
松岡 広樹
里見 悠
堀田 浩夢
河野 悠馬
竹山 真宣
大阪産業大
02組 9 河合 亜季
吉岡 伸哉
原 諒
松岡 俊樹
藤井 惇平
京都産業大
03組 3 市栄 一樹
中川 寛太
保坂 翼
來實 耕平
藤本 詢也
岡 修平
神戸学院大
03組 4 村井 悟史
竹嶋 克貴
樋上 敬太
南 翔之
村岡 竜次
山中 悠人
関西大
03組 5 大岩 尚輝
森元 大道
藤本 翼
山崎 凌我
片山 宜之
西村 大成
大谷大
03組 6 池田 祥樹
原田 海舟
堀内 恵太
美濃 優人
岡本 大樹
大串 黎耶
大阪国際大
03組 7 岩崎 涼
古泉 啓悟
谷口 雄哉
阿江 基希
高木 元太
兵庫教育大
03組 8 椋下 弦矢
志摩 有哉
杉原 隆太
芳村 健斗
堀内 奎汰
眞田 剛寛
関西学院大
03組 9 藤野 煥晋
川上 健太
目木 岳
舩倉 和希
清水 一樹
大阪大谷大
04組 2 中川 雄介
定道 大成
真鍋 諒大
大西 克典
金藤 拓巳
高田 友希
大阪学院大
04組 3 横路 秀
齋藤 薫
勝原 大輔
東 侑季
東 真宏
上野 友洋
明治国際医療大
04組 4 北川 玄
大賀 一諒
戸松 功祐
冨田 大智
大村 昂之
佐久間 孝大
立命館大
04組 5 堀 由貴也
本馬 聖也
田村 耕規
川合 晟太
板垣 功輔
木下 佳也
追手門学院大
04組 6 梅田 学
旭 秀太
土橋 律来
北村 翔
大利 宏寿
北浦 佑次
大阪工業大
04組 7 長﨑 孝次郎
細井 颯馬
久我 光佑
中山 裕斗
松本 和樹
林 大地
兵庫県立大
04組 8 高塚 誠司
藤原 宇央
井面 利昂
佐藤 弘樹
佐野 佑城
志賀 颯
大阪大
04組 9 笠川 葵
細谷 一弘
竹原 颯
周榮 幸佑
栗山 陽一朗
大江 貴博
佛教大

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
01組 1 羽田 充宏 大阪大 1m95
01組 2 笠井 隆一 大阪経済大 1m86
01組 3 嵯峨 颯 びわこスポーツ大 1m90
01組 4 相川 竜輝 びわこ学院大 2m01
01組 5 田中 蓮 大阪産業大 1m85
01組 6 有馬 祐太郎 大阪学院大 1m96
01組 7 増田 健志 びわこスポーツ大 1m85
01組 8 奥山 裕紀 大阪体育大 1m98
01組 9 溝川 直嵩 龍谷大 2m00
01組 10 宇山 侑希 大阪国際大 2m05
01組 11 石本 春樹 関西大 1m90
01組 12 下元 龍也 大阪国際大 2m15
01組 13 上鍵 政隆 大阪体育大 2m06
01組 14 大西 健介 立命館大 2m10
01組 15 岡崎 光輝 大阪体育大 1m95
01組 16 杉本 亮太 大阪体育大 1m85
02組 1 木南 雄希 摂南大 2m10
02組 2 江畑 雄平 大阪体育大 2m05
02組 3 木村 友哉 大阪大 2m00
02組 4 小西 満 神戸大 1m85
02組 5 田渕 司 大阪体育大 1m91
02組 6 檜 拓哉 大阪経済大 1m94
02組 7 坂本 享平 大阪産業大 2m03
02組 8 小川 隼平 びわこスポーツ大 2m09
02組 9 藤田 渓太郎 立命館大 2m18
02組 10 竹村 航 大阪体育大 1m95
02組 11 森山 大地 大阪体育大 1m95
02組 12 広瀬 永豊 甲南大 1m85
02組 13 佐藤 豪汰 大阪体育大 1m90
02組 14 大神 正己 大阪国際大 2m00
02組 15 吉川 樹 京都大 1m89

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 春田 郁哉 甲南大 4m70
決勝 2 吉田 拓馬 大阪国際大 4m50
決勝 3 佐藤 隼希 大阪教育大 4m20
決勝 4 山田 皓生 大阪体育大 4m60
決勝 5 飛鷹 卓 同志社大 4m60
決勝 6 吉川 寿希 びわこスポーツ大 4m40
決勝 7 奥村 拓真 びわこスポーツ大 4m60
決勝 8 久保 源太 大阪体育大 4m60
決勝 9 千賀 一輝 天理大 4m60
決勝 10 中西 健登 摂南大 4m80
決勝 11 藤井 佑介 天理大 4m00
決勝 12 石田 陣大 摂南大 4m60
決勝 13 松永 乃樹 関西学院大 4m70
決勝 14 大曲 和輝 大阪大 4m00
決勝 15 三宅 良樹 大阪体育大 4m80
決勝 16 高柳 光希 立命館大 4m40
決勝 17 縄稚 璃来 関西学院大 4m40
決勝 18 千藤 瑛司 大阪教育大 4m40
決勝 19 井上 貴明 関西学院大 4m90
決勝 20 竹本 瑛亮 びわこスポーツ大 4m10
決勝 21 藤川 昂琉 明治国際医療大 4m70
決勝 22 藤平 直輝 びわこスポーツ大 4m10
決勝 23 岩内 陽太郎 びわこスポーツ大 4m20
決勝 24 馬場 爽 大阪体育大 4m80
決勝 25 別宮 拓実 同志社大 3m80
決勝 26 松田 凌和 びわこスポーツ大 4m30

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
01組 1 田中 勝貴 大阪産業大 6m74
01組 2 高橋 虹希 大阪体育大 6m74
01組 3 松井 湊 びわこスポーツ大 7m16
01組 4 足達 一馬 関西学院大 7m79
01組 5 西尾 友佑 立命館大 6m86
01組 6 寺町 和也 大阪体育大 6m62
01組 7 宇和川 弘基 大阪教育大 6m67
01組 8 林 冴唯正 同志社大 6m98
01組 9 渡辺 駿平 龍谷大 7m18
01組 10 難波 隆輝 びわこスポーツ大 6m60
01組 11 古賀 幹也 関西学院大 6m95
01組 12 鳥海 直人 大阪市立大 6m83
01組 13 岡田 大輝 大阪体育大 6m68
01組 14 平田 陸 明治国際医療大 7m24
01組 15 別宮 拓実 同志社大 7m22
01組 16 木下 将一 大阪大 7m55
01組 17 中澤 峻也 関西学院大 6m83
01組 18 林 由樹 龍谷大 6m89
02組 1 本居 和弘 京都大 6m91
02組 2 奥澤 拓巳 大阪経済大 6m63
02組 3 田中 健太 関西学院大 7m15
02組 4 源 識之相 大阪市立大 6m60
02組 5 小野 武蔵 びわこスポーツ大 7m21
02組 6 早草 雄大 びわこスポーツ大 6m77
02組 7 熊野 宏祐 龍谷大 6m92
02組 8 谷口 祐 立命館大 7m50
02組 9 藤田 康平 大阪産業大 6m66
02組 10 遠藤 泰司 立命館大 7m80
02組 11 安達 智則 大阪市立大 6m85
02組 12 山本 純平 びわこスポーツ大 6m71
02組 13 西島 豪 天理大 6m86
02組 14 薮内 翼 大阪教育大 7m30
02組 15 松兼 央八 天理大 7m19
02組 16 宮野 友輝 大阪体育大 6m75
02組 17 纐纈 祐眞 関西外国語大 6m69
02組 18 坪井 一斗 天理大 7m13

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
01組 1 久禮 悠大 大阪体育大 13m72
01組 2 中澤 峻也 関西学院大 14m91
01組 3 森 善哉 びわこスポーツ大 13m61
01組 4 古賀 幹也 関西学院大 15m47
01組 5 炭村 怜 大阪体育大 14m40
01組 6 橋本 啓史 同志社大 14m36
01組 7 小林 聖史 摂南大 14m24
01組 8 早草 雄大 びわこスポーツ大 14m17
01組 9 坂本 享平 大阪産業大 13m70
01組 10 河出 壱貫 関西学院大 15m10
01組 11 堀之内 瞬也 龍谷大 14m44
01組 12 西村 大成 大谷大 13m65
01組 13 平田 陸 明治国際医療大 14m45
01組 14 相川 洋亮 関西大 14m28
01組 15 纐纈 祐眞 関西外国語大 15m09
01組 16 宇山 和希 明治国際医療大 13m85
01組 17 定井 諒太 摂南大 13m95
01組 18 黒木 智裕 関西大 14m58
01組 19 神田 実 神戸大 14m72
01組 20 秦 知希 大阪体育大 14m13
01組 21 田中 勝貴 大阪産業大 14m96
02組 1 前川 聖史 大阪教育大 15m15
02組 2 大村 隆人 大阪市立大 14m30
02組 3 林 冴唯正 同志社大 13m60
02組 4 西本 光一 大阪産業大 13m67
02組 5 三星 怜 龍谷大 14m41
02組 6 山田 剛嗣 京都教育大 14m53
02組 7 山本 樹 天理大 14m28
02組 8 源 識之相 大阪市立大 14m76
02組 9 鳥海 直人 大阪市立大 15m06
02組 10 尾原 正人 大阪大 13m60
02組 11 東條 健人 大阪体育大 13m69
02組 12 谷口 史 関西大 14m22
02組 13 松岡 恭平 同志社大 15m22
02組 14 樋口 凌 明治国際医療大 13m82
02組 15 武林 仁 関西学院大 14m74
02組 16 羽根 崇雅 摂南大 14m00
02組 17 安達 智則 大阪市立大 13m75
02組 18 河田 悠希 天理大 14m96
02組 19 山本 颯汰 大阪体育大 14m41
02組 20 菅原 慎平 京都教育大 13m99
02組 21 坪井 一斗 天理大 14m56
02組 22 小野 武蔵 びわこスポーツ大 14m22

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 小掠 太貴 びわこスポーツ大 11m24
決勝 2 中村 佑晟 びわこ学院大 13m98
決勝 3 今井 智大 大阪国際大 10m67
決勝 4 榧垣 翔太 同志社大 14m02
決勝 5 梅田 悠希 京都府立大 10m23
決勝 6 可西 光珠 佛教大 10m03
決勝 7 古山 和樹 近畿大 10m26
決勝 8 外薗 圭太 大阪国際大 12m79
決勝 9 八木 佐太治 大阪体育大 12m58
決勝 10 吉田 玲於 天理大 12m38
決勝 11 古賀 亮汰 大阪体育大 13m67
決勝 12 大川 智也 大阪体育大 13m96
決勝 13 小西 雄大 関西大 13m11
決勝 14 藤林 良太 大阪市立大 11m15
決勝 15 岩戸 孝平 大阪体育大 13m35
決勝 16 森田 泰史 大阪大 10m97
決勝 17 井澤 克弥 天理大 10m72
決勝 18 北川 広也 京都産業大 13m19
決勝 19 山本 拓実 龍谷大 11m73
決勝 20 下坂 啓 同志社大 13m97
決勝 21 中山 靖将 京都産業大 13m38

男子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 小西 信孝 関西学院大 30m56
決勝 2 北村 将也 同志社大 40m53
決勝 3 遠藤 大河 同志社大 36m62
決勝 4 牧山 大輔 京都産業大 32m67
決勝 5 瀧島 一輝 京都産業大 42m33
決勝 6 松谷 廉太郎 関西大 39m70
決勝 7 清水 大宝 びわこスポーツ大 39m84
決勝 8 山田 有亮 びわこスポーツ大 38m23
決勝 9 広野 翔大 関西学院大 37m04
決勝 10 濵田 哲平 大阪国際大 30m62
決勝 11 平林 一希 立命館大 42m60
決勝 12 竹村 龍星 天理大 38m31
決勝 13 中村 光希 天理大 39m54
決勝 14 倉地 洋輔 滋賀大 31m11
決勝 15 高畑 大地 神戸大 34m67
決勝 16 松田 寛之 龍谷大 35m66
決勝 17 寺尾 太希 天理大 41m38
決勝 18 天野 大輝 明治国際医療大 38m44
決勝 19 竹村 勇二 龍谷大 41m18
決勝 20 中村 佑晟 びわこ学院大 36m43
決勝 21 岡崎 一輝 立命館大 46m64
決勝 22 鶴田 智也 桃山学院大 33m38
決勝 23 藤本 嵐士 大阪経済大 36m30
決勝 24 廣瀬 友亮 明治国際医療大 32m76
決勝 25 大川 智也 大阪体育大 39m17
決勝 26 福井 智幸 関西学院大 45m99
決勝 27 藤林 良太 大阪市立大 33m25
決勝 28 後藤 優汰 大阪体育大 43m62
決勝 29 川崎 功貴 大阪学院大 36m39
決勝 30 谷口 陸 大阪産業大 39m15
決勝 31 濱口 修人 びわこスポーツ大 33m46

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 辰巳 空斗 天理大 50m50
決勝 2 山本 拓実 龍谷大 46m13
決勝 3 田村 啓斗 明治国際医療大 59m00
決勝 4 中山 海斗 大阪体育大 53m78
決勝 5 豊山 宇宙 大阪体育大 57m83
決勝 6 福島 豪大 明治国際医療大 43m03
決勝 7 若山 哲也 明治国際医療大 59m82
決勝 8 鶴田 智也 桃山学院大 44m48
決勝 9 仲西 隆世 明治国際医療大 54m79
決勝 10 杉山 亜聡 明治国際医療大 49m99
決勝 11 松田 直哉 京都産業大 50m74
決勝 12 牧山 大輔 京都産業大 41m07
決勝 13 岩波 健輔 天理大 42m83
決勝 14 村上 龍星 明治国際医療大 45m12
決勝 15 松浪 太樹 京都産業大 52m49
決勝 16 門脇 昭憲 大阪体育大 55m03
決勝 17 赤永 直也 大阪経済大 49m69
決勝 18 寺岡 尚哉 京都産業大 49m89
決勝 19 吉岡 大樹 びわこスポーツ大 51m55
決勝 20 山本 喬也 大阪体育大 52m85
決勝 21 若狭 悠佑 立命館大 43m09
決勝 22 藤原 崚 明治国際医療大 47m76
決勝 23 堺 駿祐 天理大 54m11
決勝 24 坂本 和磯 びわこスポーツ大 50m75
決勝 25 小松 将弘 明治国際医療大 55m23
決勝 26 望月 新吾ウィリス 大阪国際大 45m98
決勝 27 辻村 周平太 京都産業大 52m38
決勝 28 日野 雄貴 大阪体育大 48m13

男子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 松谷 直峻 天理大 67m67
決勝 2 大成 将司 大阪体育大 67m68
決勝 3 西野 迅人 立命館大 57m22
決勝 4 三浦 雅貴 京都産業大 62m35
決勝 5 平井 佑磨 立命館大 54m76
決勝 6 北村 将也 同志社大 55m36
決勝 7 駒走 圭紀 同志社大 61m16
決勝 8 山田 智也 大阪国際大 53m19
決勝 9 石坂 力成 大阪体育大 74m92
決勝 10 谷 憩 同志社大 66m90
決勝 11 高橋 侑平 同志社大 59m19
決勝 12 久保 大暉 関西大 57m33
決勝 13 河邊 凌 大阪体育大 59m07
決勝 14 横堀 雅孝 大阪教育大 73m66
決勝 15 勅使 丈太 同志社大 55m70
決勝 16 金川 陽亮 明治国際医療大 62m52
決勝 17 渡邉 徹也 龍谷大 58m67
決勝 18 山本 泰世 関西大 61m89
決勝 19 亀井 綾介 大阪体育大 63m19
決勝 20 増田 晶太 びわこ学院大 53m42
決勝 21 山田 智也 同志社大 59m02
決勝 22 上村 拳矢 大阪経済大 58m99
決勝 23 西口 洋平 大阪体育大 59m28
決勝 24 都原 航 びわこスポーツ大 60m93
決勝 25 福井 聖也 天理大 54m35
決勝 26 上野 耕平 京都産業大 61m87
決勝 27 宮田 暁典 大阪体育大 65m13
決勝 28 冨谷 昌弘 天理大 56m16
決勝 29 磯部 滉太 大阪教育大 53m95
決勝 30 前原 悠成 同志社大 55m86
決勝 31 矢田 雅輝 京都産業大 60m70
決勝 32 前田 祐介 大阪体育大 65m64
決勝 33 姫野 涼介 大阪産業大 61m53
決勝 34 迫田 剛喜 天理大 61m02
決勝 35 浦木 奏汰 和歌山大 58m22

2017 関西学生新人 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 坪井 わか菜 京都教育大 12.30
01組 2 池上 鈴佳 園田学園女子大 13.07
01組 3 玉村 薫 大阪成蹊大 12.54
01組 4 西尾 香穂 甲南大 11.74
01組 5 岡部 玲美 武庫川女子大 12.74
01組 6 鈴木 塔子 甲南大 12.27
01組 7 大林 真由 近畿大 12.50
01組 8 西村 舞花 同志社大 12.73
01組 9 畑 ともよ 園田学園女子大 13.06
02組 2 上田 真悠 武庫川女子大 12.27
02組 3 平井 風花 大阪成蹊大 12.31
02組 4 西村 百花 園田学園女子大 12.76
02組 5 南本 羅那 大阪体育大 12.55
02組 6 朝野 夏海 大阪成蹊大 12.00
02組 7 工藤 千佳 甲南大 12.73
02組 8 遠藤 菜々 関西学院大 12.50
02組 9 前多 遥佳 京都教育大 13.02
03組 2 上杉 悠菜 大阪成蹊大 12.39
03組 3 川原 把菜 関西学院大 12.74
03組 4 本庄 実玖 同志社大 12.71
03組 5 三宅 真理奈 甲南大 12.01
03組 6 末石 和莉 武庫川女子大 12.26
03組 7 逢坂 友利子 東大阪大 12.31
03組 8 吉田 真子 天理大 12.60
03組 9 川﨑 聖代 園田学園女子大 13.03
04組 2 野間 楓 武庫川女子大 13.04
04組 3 高瀨 愛実 大阪教育大 12.31
04組 4 河下 莉子 園田学園女子大 12.44
04組 5 柳谷 朋美 大阪成蹊大 12.03
04組 6 野村 海凪 天理大 12.62
04組 7 野々瀬 悠 園田学園女子大 12.67
04組 8 杉浦 七海 甲南大 12.24
04組 9 浜田 奈子 関西学院大 12.77
05組 2 藤原 沙耶 園田学園女子大 12.05
05組 3 林 薫乃 甲南大 12.49
05組 4 高野 佑香 和歌山大 12.71
05組 5 天野 清那 大阪教育大 12.61
05組 6 十亀 美紀 武庫川女子大 13.00
05組 7 藤森 栞菜 大阪成蹊大 12.14
05組 8 櫻井 奏 関西大 12.79
05組 9 今森 美涼 同志社大 12.34
06組 2 岸本 若奈 立命館大 12.16
06組 3 前島 瑠華 和歌山大 12.82
06組 4 武山 さくら 甲南大 12.65
06組 5 大村 明日香 天理大 12.40
06組 6 近藤 亜友美 園田学園女子大 12.08
06組 7 河合 七海 近畿大 12.86
06組 8 田上 陽菜 関西大 12.63
06組 9 平林 茉里子 大阪成蹊大 12.37
07組 2 門脇 直緒 園田学園女子大 12.19
07組 3 百足 千香 園田学園女子大 12.35
07組 4 田中 麻衣 天理大 13.00
07組 5 川崎 咲良 甲南大 12.48
07組 6 吉田 夏帆 立命館大 12.65
07組 7 坂口 茉亜紗 近畿大 12.83
07組 8 岡野 紗季 東大阪大 12.64
07組 9 岩永 梨沙 大阪成蹊大 12.10

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 安井 彩奈 大阪成蹊大 25.02
01組 2 西尾 香穂 甲南大 24.14
01組 3 櫻井 奏 関西大 26.82
01組 4 松本 美紀 甲南大 26.82
01組 5 吉田 夏帆 立命館大 25.07
01組 6 村地 映美 龍谷大 26.09
01組 7 岡野 紗季 東大阪大 26.14
01組 8 森 奈津美 大阪成蹊大 25.50
01組 9 藤原 沙耶 園田学園女子大 25.51
02組 1 百足 千香 園田学園女子大 25.49
02組 2 鉾之原 樹 大阪産業大 25.62
02組 3 末石 和莉 武庫川女子大 25.17
02組 4 大林 真由 近畿大 26.22
02組 5 藤沢 由香 大阪府立大 26.35
02組 6 川崎 咲良 甲南大 25.98
02組 7 中島 里菜 大谷大 26.94
02組 8 柳谷 朋美 大阪成蹊大 24.36
02組 9 後藤 奈緒 園田学園女子大 25.00
03組 1 高野 佑香 和歌山大 26.25
03組 2 河合 七海 近畿大 26.97
03組 3 渡邊 菜月 立命館大 26.40
03組 4 中島 藍梨 大阪成蹊大 24.48
03組 5 坪井 わか菜 京都教育大 25.40
03組 6 三宅 真理奈 甲南大 24.99
03組 7 春本 杏莉 園田学園女子大 25.64
03組 8 春木 麻実伽 大阪成蹊大 25.21
03組 9 岡部 玲美 武庫川女子大 26.01
04組 1 吉田 真子 天理大 26.48
04組 2 天野 清那 大阪教育大 26.26
04組 3 柴山 亜沙美 大阪成蹊大 25.65
04組 4 西田 美菜 立命館大 24.51
04組 5 毛利 かなで 和歌山大 27.00
04組 6 吉富 紗矢 龍谷大 25.96
04組 7 上田 真悠 武庫川女子大 25.25
04組 8 門脇 直緒 園田学園女子大 24.97
04組 9 工藤 千佳 甲南大 25.34
05組 1 近藤 亜友美 園田学園女子大 24.89
05組 2 前島 瑠華 和歌山大 27.01
05組 3 杉浦 真弥 武庫川女子大 26.28
05組 4 鈴木 塔子 甲南大 25.26
05組 5 野村 海凪 天理大 25.91
05組 6 玉村 薫 大阪成蹊大 26.37
05組 7 岩永 梨沙 大阪成蹊大 25.74
05組 8 畑 咲春 大阪体育大 24.75
05組 9 逢坂 友利子 東大阪大 25.35
06組 1 今森 美涼 同志社大 25.29
06組 2 津山 葵 甲南大 25.77
06組 3 延安 美穂 大阪大 27.07
06組 4 東上 紗耶 武庫川女子大 25.67
06組 5 池上 鈴佳 園田学園女子大 26.77
06組 6 平井 風花 大阪成蹊大 25.30
06組 7 小田原 かれん 大阪市立大 26.27
06組 8 上杉 悠菜 大阪成蹊大 24.76
06組 9 岸本 若奈 立命館大 24.83

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 中島 藍梨 大阪成蹊大 55.60
01組 4 湯上 華奈子 龍谷大 1:00.10
01組 5 南 綾香 大阪市立大 59.67
01組 6 津山 葵 甲南大 57.14
01組 7 上新 彩里 武庫川女子大 1:01.07
01組 8 春本 杏莉 園田学園女子大 57.25
01組 9 中本 帆南 武庫川女子大 1:00.13
02組 2 延安 美穂 大阪大 1:01.45
02組 3 後藤 加奈 京都大 1:00.86
02組 4 森 奈津美 大阪成蹊大 57.31
02組 5 村地 映美 龍谷大 55.97
02組 6 鉾之原 樹 大阪産業大 57.03
02組 7 悦木 波音 大阪体育大 1:02.45
02組 8 武山 さくら 甲南大 59.46
02組 9 増井 千恵 武庫川女子大 59.83
03組 2 吉富 紗矢 龍谷大 57.02
03組 3 松本 美紀 甲南大 58.74
03組 4 建部 美月 兵庫県立大 1:00.67
03組 5 牛丸 瞭子 同志社大 1:02.39
03組 6 小川 彩恵 大阪大 1:01.61
03組 7 藤沢 由香 大阪府立大 1:00.27
03組 8 西田 美菜 立命館大 56.14
03組 9 杉浦 真弥 武庫川女子大 57.90
04組 2 春木 麻実伽 大阪成蹊大 56.56
04組 3 東上 紗耶 武庫川女子大 58.02
04組 4 中島 里菜 大谷大 1:01.71
04組 5 中原 みなみ 甲南大 56.50
04組 6 山中 雅 明治国際医療大 1:01.12
04組 7 西前 実久 大阪国際大 1:02.14
04組 8 野々口 明希 武庫川女子大 59.07
04組 9 笹岡 風美 関西大 1:00.47

女子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 真下 陽菜 大阪教育大 2:25.93
01組 4 河原田 萌 京都教育大 2:11.96
01組 5 一森 麗可 神戸学院大 2:29.45
01組 6 茨 里穂 関西学院大 2:14.71
01組 7 早川 由花 大阪国際大 2:23.05
01組 8 木村 菜摘 東大阪大 2:22.15
01組 9 播磨 沙来 園田学園女子大 2:17.57
02組 3 中本 帆南 武庫川女子大 2:23.48
02組 4 野尻 真由 大阪大 2:12.81
02組 5 内田 有紀 大阪国際大 2:25.90
02組 6 石田 奈央 奈良女子大 2:17.78
02組 7 大原 采佳 大阪産業大 2:27.54
02組 8 西嶋 希京 明治国際医療大 2:14.29
02組 9 安達 眞咲 園田学園女子大 2:21.68
03組 3 太田 梨々奈 園田学園女子大 2:27.23
03組 4 中塚 瑞樹 大阪体育大 2:14.22
03組 5 中村 友実絵 奈良学園大 2:24.60
03組 6 野々口 明希 武庫川女子大 2:12.92
03組 7 建部 美月 兵庫県立大 2:21.41
03組 8 西田 朱里 滋賀県立大 2:18.63
03組 9 宮﨑 安奈 神戸大 2:24.80

女子 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 島崎 比菜 大阪市立大 4:58.79
決勝 2 石田 奈央 奈良女子大 4:44.58
決勝 3 長野 夏子 大阪府立大 4:43.55

女子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 澤山 佳世 大阪芸術大 16:32.20
決勝 2 志村 野々花 大阪芸術大 16:56.72
決勝 3 片岡 秀美 大阪芸術大 16:50.63
決勝 4 森 夢佳 大阪芸術大 10:08.68
決勝 5 奧村 純夏 大阪芸術大 16:53.69
決勝 6 森田 彩乃 大阪芸術大 16:40.74
決勝 7 峠 萌香 大阪芸術大 17:42.40
決勝 8 尾白 真奈 大阪芸術大 17:29.09
決勝 9 有吉 麻奈 大阪芸術大 9:51.99
決勝 10 長山 夢芽 大阪芸術大 17:36.30
決勝 11 長濱 夕海香 大阪芸術大 16:25.16

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 平賀 礼子 同志社大 14.55
01組 2 中治 早貴 立命館大 14.72
01組 3 猪俣 明日香 大阪体育大 15.96
01組 4 花房 柚衣香 京都大 14.97
01組 5 川口 愛華 明治国際医療大 15.21
01組 6 岡本 梨花 京都教育大 13.83
01組 7 勝埜 未瀬 武庫川女子大 15.96
01組 8 尾﨑 サキ 園田学園女子大 14.10
01組 9 横畑 安笑 大阪成蹊大 14.40
02組 1 堂脇 優香 武庫川女子大 14.06
02組 2 髙島 佳乃子 大阪教育大 14.85
02組 3 曽我 道恵 関西外国語大 15.65
02組 4 大村 美空 園田学園女子大 14.58
02組 5 安井 彩奈 大阪成蹊大 13.83
02組 6 丸本 佳苗 同志社大 14.59
02組 7 藤村 彩 大阪体育大 14.23
02組 8 井上 美季 武庫川女子大 14.88
02組 9 木村 早希 奈良女子大 16.57
03組 2 中村 麗奈 大阪成蹊大 14.04
03組 3 藤森 栞菜 大阪成蹊大 13.98
03組 4 松村 香尋 武庫川女子大 15.34
03組 5 今村 未佳 大阪商業大 14.73
03組 6 大村 明日香 天理大 14.16
03組 7 藤田 もも夏 大阪体育大 15.40
03組 8 六反田 実優 同志社大 14.47
03組 9 江川 可蓮 園田学園女子大 15.63

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 松村 香尋 武庫川女子大 1:03.14
01組 4 川畑 明菜 大阪体育大 1:10.96
01組 5 栗谷 瑞希 園田学園女子大 1:01.21
01組 6 岡本 ひとみ 天理大 1:12.72
01組 7 山中 雅 明治国際医療大 1:06.17
01組 8 中島 美帆 大阪国際大 1:08.39
01組 9 六反田 実優 同志社大 59.59
02組 4 稲村 南穂 龍谷大 1:05.08
02組 5 松岡 可純 滋賀県立大 1:11.67
02組 6 浦村 星来 大阪体育大 1:03.37
02組 7 近藤 あんじ 武庫川女子大 1:07.22
02組 8 南 綾香 大阪市立大 1:04.34
02組 9 横田 華恋 園田学園女子大 59.85
03組 4 湯上 華奈子 龍谷大 1:04.48
03組 5 的場 彩夏 同志社女子大 1:09.89
03組 6 上新 彩里 武庫川女子大 1:05.11
03組 7 前多 遥佳 京都教育大 1:09.00
03組 8 高瀨 愛実 大阪教育大 1:01.11
03組 9 小澤 ほのか 園田学園女子大 1:00.88

女子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 片山 亜美
村上 千華
前島 瑠華
毛利 かなで
高野 佑香
和歌山大
01組 2 池上 鈴佳
百足 千香
門脇 直緒
後藤 奈緒
横田 華恋
園田学園女子大
01組 3 有本 稚菜
八木 沙央理
青木 こころ
奥澤 瑠珠
辻 美羽
西前 実久
大阪国際大
01組 4 木村 瑞穂
藤井 彩和子
川崎 咲良
西尾 香穂
三宅 真理奈
鈴木 塔子
甲南大
01組 5 山中 亜耶
岡野 紗季
山口 みなみ
山田 紗和子
津田 シェリアイ
福田 りな
東大阪大
01組 6 浦村 星来
川畑 明菜
南本 羅那
畑 咲春
阿部 裕梨奈
大野 彩夏
大阪体育大
01組 7 川﨑 仁美
小野 萌子
林 玲美
後藤 加奈
花房 柚衣香
中野 水貴
京都大
01組 8 水野 悠里
佐竹 綾
杉山 なつみ
坂口 茉亜紗
河合 七海
大林 真由
近畿大
01組 9 服部 紗英子
葭原 優子
松岡 可純
野田 菜月
滋賀県立大
02組 1 天野 清那
高瀨 愛実
髙島 佳乃子
麻植 遥
香西 恵利
齋藤 真帆
大阪教育大
02組 2 杉山 果奈美
立野 愛佳
宮田 実奈
櫻井 奏
田上 陽菜
阪井 千紗
関西大
02組 3 山﨑 香帆
奥 美紅
山中 雅
川口 愛華
西嶋 希京
藤内 彩夏
明治国際医療大
02組 4 山口 綾香
山崎 真奈
野尻 真由
遠山 知里
落合 玲名
延安 美穂
大阪大
02組 5 瀧本 里砂
松本 侑那
町田 つかさ
吉田 真子
大村 明日香
三住 さつき
天理大
02組 6 丸本 佳苗
今森 美涼
平賀 礼子
柴田 紗希
本庄 実玖
同志社大
02組 7 河口 悠
小田 弥生
小田原 かれん
田島 実
民谷 美佑香
南 綾香
大阪市立大
02組 8 泉谷 莉子
三浦 和花子
寶珠山 汐梨
日野 依瑞
上田 真悠
末石 和莉
武庫川女子大
02組 9 柴山 沙也香
岩永 梨沙
河合 栞奈
中島 藍梨
森 奈津美
安井 彩奈
大阪成蹊大

女子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 秦 なつめ
寶珠山 汐梨
大上 千鶴
山下 優香
野々口 明希
東上 紗耶
武庫川女子大
01組 4 六反田 実優
山田 美衣
牛丸 瞭子
今森 美涼
西村 舞花
森本 真世
同志社大
01組 5 柴山 沙也香
岩永 梨沙
河合 栞奈
中島 藍梨
森 奈津美
安井 彩奈
大阪成蹊大
01組 6 片山 亜美
村上 千華
前島 瑠華
毛利 かなで
高野 佑香
和歌山大
01組 7 岸本 絵理
川﨑 仁美
小野 萌子
林 玲美
後藤 加奈
花房 柚衣香
京都大
01組 8 藤井 彩和子
高月 香奈
武山 さくら
三宅 真理奈
松本 美紀
甲南大
01組 9 小澤 ほのか
安達 眞咲
門脇 直緒
後藤 奈緒
横田 華恋
園田学園女子大
02組 3 湯上 華奈子
村地 映美
吉富 紗矢
稲村 南穂
龍谷大
02組 4 河口 悠
秋山 美彩
小田 弥生
小田原 かれん
民谷 美佑香
南 綾香
大阪市立大
02組 5 浦村 星来
川畑 明菜
悦木 波音
藤村 彩
畑 咲春
大野 彩夏
大阪体育大
02組 6 中村 まゆ
野村 海凪
平元 香葉
笹田 美波
辻中 凜乃
河嶋 みのり
天理大
02組 7 杉山 果奈美
立野 愛佳
宮田 実奈
笹岡 風美
上野 萌
田上 陽菜
関西大
02組 8 逢坂 友利子
岡野 紗季
重舛 知佳
木村 菜摘
山田 紗和子
森 彩乃
東大阪大

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 福田 早紀 大阪大 1m55
決勝 2 藤田 もも夏 大阪体育大 1m59
決勝 3 波田野 瑠花 大阪成蹊大 1m68
決勝 4 時任 美保子 甲南大 1m70
決勝 5 丸山 明香理 大阪国際大 1m56
決勝 6 荒木 志帆 武庫川女子大 1m70
決勝 7 鈴木 夢 甲南大 1m73
決勝 8 鈴木 里奈 武庫川女子大 1m68
決勝 9 山崎 真奈 大阪大 1m50
決勝 10 須河 果林 園田学園女子大 1m70
決勝 11 笠島 真実 園田学園女子大 1m64
決勝 12 浦島 美憂 園田学園女子大 1m50

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 高井 舞 武庫川女子大 3m30
決勝 2 田中 伊織 園田学園女子大 3m60
決勝 3 堀内 舞優 大阪国際大 2m80
決勝 4 野志 侑希 武庫川女子大 3m65
決勝 5 小武 歩未 武庫川女子大 3m50
決勝 6 東山 真悠子 武庫川女子大 3m70

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
01組 1 三住 さつき 天理大 5m50
01組 2 熊澤 知里 天理大 4m91
01組 3 野々瀬 悠 園田学園女子大 5m35
01組 4 辻中 凜乃 天理大 4m97
01組 5 広川 知佳 京都女子大 5m47
01組 6 勝埜 未瀬 武庫川女子大 5m24
01組 7 服部 文香 立命館大 5m11
01組 8 山田 紗和子 東大阪大 5m38
01組 9 岩倉 美晴 神戸大 5m13
01組 10 上田 明香里 関西学院大 5m52
01組 11 松井 雅 天理大 5m25
01組 12 椹木 亜美 大阪成蹊大 6m04
01組 13 林 薫乃 甲南大 5m67
01組 14 川又 菜々子 大阪学院大 5m63
01組 15 市川 華愛 立命館大 5m55
01組 16 柾木 ひかり 関西学院大 5m37
01組 17 田島 実 大阪市立大 4m98
01組 18 奥澤 瑠珠 大阪国際大 5m33
02組 1 魚見 晏那 武庫川女子大 5m36
02組 2 山本 沙和 大阪体育大 5m13
02組 3 毛利 かなで 和歌山大 4m92
02組 4 平林 茉里子 大阪成蹊大 5m82
02組 5 川原 把菜 関西学院大 5m52
02組 6 猪俣 明日香 大阪体育大 5m05
02組 7 岸 優希 武庫川女子大 5m30
02組 8 市原 琴乃 武庫川女子大 5m74
02組 9 服部 裕穂 大阪国際大 4m93
02組 10 田中 香帆 武庫川女子大 5m18
02組 11 中川 実優 園田学園女子大 5m56
02組 12 松岡 優果 大阪成蹊大 5m29
02組 13 下野 紗希 京都教育大 5m35
02組 14 大西 貴子 関西大 5m40
02組 15 河下 莉子 園田学園女子大 5m62
02組 16 八尾 果奈実 武庫川女子大 5m52
02組 17 足立 舞美 びわこスポーツ大 5m05
02組 18 堂脇 優香 武庫川女子大 5m41

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 市原 琴乃 武庫川女子大 11m22
決勝 2 市川 華愛 立命館大 11m82
決勝 3 松岡 優果 大阪成蹊大 11m77
決勝 4 畑 ともよ 園田学園女子大 11m87
決勝 5 川又 菜々子 大阪学院大 11m25
決勝 6 足立 舞美 びわこスポーツ大 11m03
決勝 7 下野 紗希 京都教育大 11m95
決勝 8 河合 栞奈 大阪成蹊大 12m84
決勝 9 大江 里香 園田学園女子大 11m68
決勝 10 上野 萌 関西大 11m51
決勝 11 魚見 晏那 武庫川女子大 11m13
決勝 12 小林 澪里 大阪産業大 10m58
決勝 13 上田 明香里 関西学院大 11m95
決勝 14 上梨 ライム 大阪成蹊大 12m45
決勝 15 三住 さつき 天理大 11m29
決勝 16 井上 美季 武庫川女子大 11m35
決勝 17 岩倉 美晴 神戸大 10m42
決勝 18 尾﨑 サキ 園田学園女子大 12m49
決勝 19 田上 陽菜 関西大 10m70
決勝 20 椹木 亜美 大阪成蹊大 12m10

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 守川 知杏 大阪体育大 12m37
決勝 2 岩木 理菜 園田学園女子大 12m78
決勝 3 田村 満孔 大阪体育大 14m55
決勝 4 森 優華 同志社大 12m28
決勝 5 奥出 姫菜 大阪産業大 10m81
決勝 6 福田 りな 東大阪大 13m04
決勝 7 西川 かのん 立命館大 9m93
決勝 8 鳥羽瀬 めぐみ 大阪体育大 12m68
決勝 9 今西 彩 京都産業大 12m07

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 渡辺 七海 大阪体育大 39m88
決勝 2 影山 絢香 大阪体育大 44m56
決勝 3 山田 和奏 大阪学院大 30m34
決勝 4 石川 京奈 天理大 43m54
決勝 5 尼子 麗奈 武庫川女子大 34m77
決勝 6 守川 知杏 大阪体育大 37m15
決勝 7 小山 紗輝 明治国際医療大 35m66
決勝 8 今西 彩 京都産業大 38m17
決勝 9 西川 かのん 立命館大 36m64
決勝 10 立石 桃子 天理大 38m73

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 髙橋 沙湖 大阪体育大 55m05
決勝 2 森川 未望 大阪体育大 46m64
決勝 3 山田 和奏 大阪学院大 25m94
決勝 4 青柳 栞 大阪体育大 53m41
決勝 5 河野 結恵 天理大 47m04
決勝 6 福田 りな 東大阪大 39m56
決勝 7 大谷 優華 武庫川女子大 44m44
決勝 8 淵上 桜 武庫川女子大 46m14
決勝 9 大塚 梨央 立命館大 48m67
決勝 10 田中 若奈 びわこスポーツ大 42m30
決勝 11 水谷 彩夏 大阪体育大 46m65
決勝 12 好田 萌加 園田学園女子大 49m73
決勝 13 堺谷 悠依奈 京都教育大 30m82

女子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 岡林 つぐみ びわこスポーツ大 55m53
決勝 2 日吉 玲奈 明治国際医療大 42m38
決勝 3 中野 遥菜 大阪教育大 4m10
決勝 4 仲井 碧 びわこスポーツ大 45m84
決勝 5 熊澤 知里 天理大 35m76
決勝 6 重川 夏歩 明治国際医療大 42m52
決勝 7 栗田 楓子 大阪体育大 45m64
決勝 8 岩木 理菜 園田学園女子大 37m09
決勝 9 浅田 恵利香 大阪体育大 44m09
決勝 10 山田 紗和子 東大阪大 46m59
決勝 11 廣本 美星 武庫川女子大 39m78
決勝 12 中野 水貴 京都大 43m25
決勝 13 瀧澤 奈未 びわこスポーツ大 41m83
決勝 14 奥出 姫菜 大阪産業大 40m83
決勝 15 山本 沙和 大阪体育大 41m58
決勝 16 西森 友梨 園田学園女子大 44m60
決勝 17 吉見 唯 大阪体育大 43m32
決勝 18 福岡 千紗 大阪国際大 42m39
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加