【関東学生新人陸上競技選手権 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第28回 関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会(2017年9月15日~17日)

画像

第28回 関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会が2017年9月15日(金)~17日(日)の3日間にわたり、相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールドで開催されます。大会まで目前に迫り、スタートリストとタイムテーブルが発表されています。ここでは、関東学生新人陸上競技選手権2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 関東学生新人 タイムテーブル

第1日 2017年9月15日(金)

開始性別種目ラウンド
09:30男子十種100m十種 (2組)
09:45女子1500m予選 (2組5着+2)
10:05男子1500m予選 (2組5着+2)
10:40女子400m予選 (6組2着+4)
11:10男子400m予選 (5組2着+6)
11:35女子100m予選 (7組2着+2)
12:05男子100m予選 (6組2着+6)
12:35女子100mH予選 (4組3着+4)
12:55男子110mH予選 (6組2着+4)
13:25女子1500m決勝
13:35男子1500m決勝
13:50女子4×100mR予選 (4組0着+8)
14:10男子4×100mR予選 (7組0着+8)
14:50女子4×400mR予選 (3組0着+8)
15:15男子4×400mR予選 (7組0着+8)
16:10男子十種400m十種 (2組)
10:45男子十種走幅跳十種
11:00女子棒高跳決勝
11:30男子走高跳決勝
14:15女子走幅跳決勝
14:45男子十種走高跳十種
11:00女子円盤投決勝
13:00男子十種砲丸投十種
14:15男子円盤投決勝

第2日 2017年9月16日(土)

開始性別種目ラウンド
09:30男子十種110mH十種 (2組)
09:45女子七種100mH七種 (2組)
10:00女子100mH準決勝 (2組3着+2)
10:15男子110mH準決勝 (2組3着+2)
10:30女子100m準決勝 (2組3着+2)
10:40男子100m準決勝 (2組3着+2)
10:55女子400m準決勝 (2組3着+2)
11:05男子400m準決勝 (2組3着+2)
11:20女子800m予選 (4組3着+4)
11:45男子800m予選 (6組2着+4)
12:25女子200m予選 (7組2着+2)
12:55男子200m予選 (5組3着+1)
13:25女子400mH予選 (4組3着+4)
13:50男子400mH予選 (6組2着+4)
14:30女子100mH決勝
14:40男子110mH決勝
14:50女子100m決勝
15:00男子100m決勝
15:10女子400m決勝
15:20男子400m決勝
15:30女子800m準決勝 (2組3着+2)
15:45男子800m準決勝 (2組3着+2)
16:05女子4×100mR決勝 (B・A)
16:15男子4×100mR決勝 (B・A)
16:30女子七種200m七種 (2組)
16:45男子十種1500m十種 (1組)
10:30男子三段跳決勝
11:15女子七種走高跳七種
12:00男子十種棒高跳十種
14:00女子三段跳決勝
10:00男子砲丸投決勝
10:15男子十種円盤投十種
12:00女子やり投決勝
14:00女子ハンマー投決勝
14:00女子七種砲丸投七種
15:00男子十種やり投十種

第3日 2017年9月17日(日)

開始性別種目ラウンド
9:00男子10000mW決勝
9:00女子10000mW決勝
10:25女子400mH準決勝 (2組3着+2)
10:40男子400mH準決勝 (2組3着+2)
11:00女子200m準決勝 (2組3着+2)
11:10男子200m準決勝 (2組3着+2)
12:40女子800m決勝
12:50男子800m決勝
13:00女子400mH決勝
13:10男子400mH決勝
13:20女子200m決勝
13:25男子200m決勝
13:35女子3000m決勝
13:55男子5000m決勝
14:20女子七種800m七種 (2組)
14:40女子4×400mR決勝 (B・A)
14:55男子4×400mR決勝 (B・A)
9:30男子棒高跳決勝
10:00女子七種走幅跳七種
12:30女子走高跳決勝
13:00男子走幅跳決勝
10:00女子砲丸投決勝
11:30女子七種やり投七種
13:00男子ハンマー投決勝
13:10男子やり投決勝

2017 関東学生新人 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2根本 万大(1)順大10.61
1組3高橋 雄樹(2)大東大10.59
1組4水久保 漱至(1)城西大10.49
1組5田中 応治(1)駿河台大10.69
1組6和田 瑞輝(1)東洋大10.75
1組7青 佳祐(1)日大10.73
1組8大橋 尚之(1)東洋大10.46
1組9宮下 大輝(1)法大10.66
2組2染谷 佳大(1)中大10.46
2組3伊藤 孝太郎(1)東海大10.61
2組4平岡 誠大(2)日体大10.68
2組5堀場 廉(1)中大10.68
2組6長尾 隆太郎(1)大東大10.73
2組7津波 響樹(2)東洋大10.47
2組8岡田 和士(1)筑波大10.60
2組9武内 一世(1)青学大10.74
3組2飯塚 拓巳(1)中大10.75
3組3田中 壮一郎(1)日体大10.65
3組4榛澤 正充(1)大東大10.62
3組5室谷 翔太郎(2)中大10.71
3組6中村 僚真(1)順大10.51
3組7齊藤 勇真(1)筑波大10.40
3組8大久保 雄平(1)日体大10.73
3組9高橋 優作(1)筑波大10.57
4組2安永 尚斗(1)東洋大10.75
4組3渡邉 陵(1)東洋大10.58
4組4前田 涼平(2)大東大10.70
4組5坂田 育斗(1)日体大10.45
4組6松尾 隆雅(1)東洋大10.50
4組7影山 周平(1)東海大10.66
4組8太田 匡哉(2)大東大10.61
4組9市根井 翔(1)日体大10.73
5組2田村 紀樹(1)東海大10.52
5組3下里 尚輝(1)駿河台大10.62
5組4宮城 辰郎(2)中大10.37
5組5高松 祐孝(2)東海大10.65
5組6勝瀬 健大(2)法大10.55
5組7清水 勇輝(1)筑波大10.72
5組8野田 悠斗(2)日体大10.71
6組2大久保 公彦(2)中大10.53
6組3山崎 海(1)日大10.71
6組4江田 尋貴(1)作新学大10.71
6組5花田 達也(1)日大10.63
6組6小澤 優太(2)順大10.54
6組7田中 佑典(2)ウェルネス大10.30
6組8田中 宏季(1)大東大10.63

男子 200m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1前田 凌(1)日大21.67
1組2井上 翔遥(1)筑波大21.39
1組3東川 隼人(2)立大21.75
1組4野田 悠斗(2)日体大21.75
1組5田中 佑典(2)ウェルネス大20.63
1組6漣 和留(2)東農大21.51
1組7長尾 隆太郎(1)大東大21.37
1組8勝瀬 健大(2)法大21.52
1組9和西 玲旺(1)駿河台大21.66
2組2古田 真也(1)東海大21.48
2組3若林 康太(2)駿河台大21.46
2組4中村 僚真(1)順大21.22
2組5平島 翼(2)東海大21.74
2組6大久保 雄平(1)日体大21.56
2組7松尾 隆雅(1)東洋大21.09
2組8齊藤 斗把(1)城西大21.72
2組9藤堂 誉志(1)中大21.57
3組2平岡 誠大(2)日体大21.45
3組3堀場 廉(1)中大21.48
3組4吉田 大夢(2)東経大21.26
3組5岡田 和士(1)筑波大21.74
3組6中村 拓都(2)東洋大21.56
3組7染谷 佳大(1)中大20.98
3組8奥田 信太郎(1)法大21.58
3組9藤原 広夏(1)大東大21.72
4組2高松 祐孝(2)東海大21.75
4組3安永 尚斗(1)東洋大21.59
4組4大久保 公彦(2)中大21.53
4組5根本 万大(1)順大21.31
4組6陳 胤霖(2)東海大21.40
4組7飯嶋 駿(1)立大21.67
4組8小澤 優太(2)順大20.94
4組9船越 翔太(1)中大21.49
5組2田中 宏季(1)大東大21.40
5組3木下 裕貴(1)順大20.96
5組4武本 雄大(1)東経大21.55
5組5川上 大輝(2)立大21.74
5組6飯塚 拓巳(1)中大21.49
5組7下里 尚輝(1)駿河台大21.67
5組8樋口 一馬(1)法大21.28
5組9聲高 健吾(1)東大21.58

男子 400m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1江藤 拓都(2)法大47.83
1組2小泉 拓海(1)日大48.44
1組3山田 真樹(2)東経大48.25
1組4花岡 一臣(2)東洋大48.10
1組5大坪 未樹(1)東農大47.94
1組6松原 秀一郎(2)東洋大47.05
1組7奥川 魁斗(2)日体大48.60
1組8小林 優介(1)東農大48.32
1組9直江 航平(2)東海大47.33
2組1西角 隼人(2)日体大48.29
2組2若林 康太(2)駿河台大46.03
2組3小山 駿介(1)日大48.54
2組4大良 浩輝(2)東海大47.66
2組5眞壁 正平(2)東農大48.27
2組6沖舘 孝紀(1)城西大48.07
2組7姫野 英星(1)日体大47.62
2組8吉田 勇登(2)東理大48.50
2組9港 大空(2)城西大48.07
3組1北原 涼太(1)東海大48.10
3組2会田 拓海(1)日大48.48
3組3大河内 拓海(1)日体大48.56
3組4齊藤 旬亮(1)東洋大47.58
3組5染谷 翔(2)順大47.03
3組6小林 廉太朗(2)中大48.31
3組7角本 勇樹(2)日体大48.27
3組8増子 雄太(1)東洋大47.67
3組9星野 蒼太(1)東経大48.00
4組2藤堂 誉志(1)中大48.25
4組3古田 真也(1)東海大47.24
4組4渡邉 楽久(2)日大47.86
4組5富岡 優也(1)大東大47.28
4組6平島 翼(2)東海大47.93
4組7高橋 塁(2)筑波大48.40
4組8飯嶋 駿(1)立大48.12
4組9本多 慶紀(1)日体大48.33
5組2種綿 崚(1)東洋大48.21
5組3村冨 浩太朗(1)順大47.25
5組4山本 フェビアス(1)日大48.33
5組5吉津 拓歩(1)東洋大47.28
5組6古屋 佳之(1)大東大48.17
5組7船越 翔太(1)中大47.91
5組8吉野 颯太(1)大東大47.92
5組9中川 雄一朗(2)国士大48.37

男子 800m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1加藤 洋杜(1)日体大1:54.96
1組2佐藤 拓斗(2)東農大1:55.08
1組3大竹 航平(1)東海大1:55.92
1組4岡田 太一(1)日大1:53.77
1組5前之園 啓太(1)東洋大1:55.84
1組6野村 拓也(2)筑波大1:53.64
1組7瀬戸口 大地(1)山梨学大1:48.95
1組8伊東 翔吾(1)筑波大1:52.14
1組9北山 利信(2)日大1:52.14
2組1三上 椋平(1)順大1:52.26
2組2福岡 葉平(2)中大1:53.91
2組3佐々木 亮介(1)國學院大1:54.72
2組4中澤 佑介(2)青学大1:55.74
2組5橋立 啓佑(2)東洋大1:55.95
2組6岩本 淳平(1)日大1:53.62
2組7塩田 哲平(1)順大1:50.12
2組8小島 一輝(1)国武大1:55.12
2組9大窪 琢弥(1)東海大1:51.94
3組2黒須 航平(1)山梨学大1:55.72
3組3金子 貴紀(1)平成国大1:54.14
3組4宇野澤 光輝(2)国士大1:53.34
3組5本多 慶紀(1)日体大1:50.62
3組6林 貴裕(2)順大1:51.60
3組7齋藤 広樹(1)慶大1:52.67
3組8松田 将平(1)東海大1:55.19
3組9長明 泰成(1)中大1:54.68
4組2小野 康介(2)東大1:55.52
4組3尻屋 友誠(1)東海大1:53.05
4組4三浦 隆寛(1)日大1:54.48
4組5薄田 健太郎(1)筑波大1:50.94
4組6川村 雅俊(2)日大1:50.81
4組7橋岡 大亮(1)東工大1:54.54
4組8平塚 心(1)東経大1:55.59
4組9上野 雄大(2)中大1:53.21
5組2中野 弘久(1)東経大1:55.14
5組3神山 健太(1)城西大1:54.07
5組4山田 翔雅(1)日大1:50.55
5組5中野 裕翔(1)東経大1:54.68
5組6秋山 仁吾(1)千商大1:55.73
5組7西村 陽貴(2)日大1:51.88
5組8戸田 健二郎(1)東海大1:53.44
5組9大月 海世(1)日体大1:52.61
6組2森 北斗(2)城西大1:54.35
6組3川村 知樹(2)慶大1:55.50
6組4櫻岡 流星(2)日大1:50.80
6組5齋藤 和希(1)東洋大1:53.26
6組6小宮 尭(1)流経大1:54.63
6組7松本 真弥(2)日大1:51.27
6組8川島 穣(2)慶大1:55.70
6組9柴田 隆平(1)東洋大1:52.76

男子 1500m 予選

Ord.選手所属資格
記録
1組1伊藤 優太(1)平成国大4:02.81
1組2小宮 尭(1)流経大4:00.62
1組3熊谷 哲志(1)山梨学大3:58.36
1組4土本 剣汰郎(1)大東大3:58.76
1組5脇田 大地(1)桜美林大4:04.19
1組6日影 優哉(1)山梨学大3:52.05
1組7三浦 天道(1)慶大3:59.37
1組8川島 拓真(2)国武大4:04.54
1組9高田 太一(2)平成国大4:01.69
1組10卜部 和喜(1)東経大4:00.63
1組11佐藤 駿也(1)平成国大3:57.10
1組12高橋 正樹(1)成城大4:01.18
1組13三浦 隆寛(1)日大3:55.32
1組14栗田 寛樹(2)一橋大4:01.56
1組15中山 玄基(1)東経大3:55.98
1組16矢後 忠遵(2)松蔭大4:01.78
1組17鈴木 顕人(1)順大3:50.59
1組18鈴木 恒介(1)東海大3:57.41
1組19坂詰 直樹(2)城西国大4:02.58
1組20松浦 直彦(1)学習院大4:04.78
1組21寺嶋 大介(2)東経大3:59.95
2組1持永 佳輝(2)筑波大4:02.42
2組2内藤 雄大(2)創価大4:04.73
2組3西村 陽貴(2)日大3:49.33
2組4山下 晃一朗(2)上智大4:02.91
2組5小川 拓(2)日体大4:01.11
2組6布川 理稀雄(1)東海大4:04.61
2組7川村 知樹(2)慶大3:58.92
2組8佐藤 直也(1)帝京科大3:56.95
2組9高野 峻也(2)東経大3:59.99
2組10堀 達貴(2)東洋大3:58.14
2組11大久保 育磨(1)東経大4:01.61
2組12大月 海世(1)日体大3:53.71
2組13羽生 拓矢(2)東海大3:54.45
2組14田矢 聖弥(1)山梨学大3:58.81
2組15村岡 修希(2)武蔵大4:03.79
2組16井原 洸季(2)帝京大4:01.59
2組17小沼 優生(2)平成国大3:57.89
2組18永田 陸(1)桜美林大3:55.98
2組19熊木 達也(2)東洋大4:00.41
2組20増井 大介(1)立大4:02.05
2組21上野 遼太(2)東海大4:01.03

男子 5000m 決勝

Ord.選手所属資格
記録
決勝1渡邉 雄図(1)東海大14:37.71
決勝2稲留 涼斗(1)大東大14:39.95
決勝3羽田 智哉(2)東海大14:55.13
決勝4羽生 拓矢(2)東海大13:55.63
決勝5高木 才叶(2)東農大14:57.49
決勝6藤岡 賢蔵(1)大東大14:39.69
決勝7山下 晃一朗(2)上智大14:50.03
決勝8三浦 創太(1)東海大14:46.81
決勝9鈴木 渓太(1)創価大14:55.24
決勝10上野 遼太(2)東海大15:04.98
決勝11平田 晃司(1)創価大14:35.54
決勝12三ツ星 翔(1)大東大14:58.44
決勝13飯嶌 友哉(1)創価大14:48.05
決勝14土井 壮一郎(1)大東大14:56.50
決勝15平井 陽大(1)東農大15:03.00
決勝16浅野 有紀(2)大東大14:31.28
決勝17鈴木 恒介(1)東海大14:44.73
決勝18原富 慶李(1)創価大14:57.38
決勝19尾辻 颯(1)東農大14:34.91
決勝20中村 太紀(2)東理大14:58.32
決勝21長 祐作(1)東海大14:52.01
決勝22中村 真一朗(1)創価大14:45.36
決勝23布川 理稀雄(1)東海大14:36.91
決勝24渡邉 海(1)立大14:56.56

男子 110mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2早坂 明(1)国士大14.73
1組3河嶋 亮太(1)東海大14.33
1組4本間 侑斗(2)国武大14.70
1組6山田 耀介(1)立大15.25
1組7川俣 翼(1)作新学大15.00
1組8吉藤 直希(1)東洋大15.02
1組9寺田 享平(1)国武大14.31
2組2田村 駿介(1)国武大15.34
2組3定平 瑞希(1)国武大15.17
2組4寺木 慎一朗(1)駿河台大15.04
2組5森 勇人(1)日体大14.87
2組6内山 湧喜(2)国武大14.42
2組7山口 大我(1)順大14.60
2組8大越 崇浩(1)筑波大14.81
2組9八代 貢輝(1)順大14.17
3組2吉田 昂央(2)東海大14.34
3組3白鳥 文也(1)法大14.97
3組4丸山 哲平(1)国武大14.74
3組5河越 亘陽(2)城西大15.03
3組6桑原 俊貴(1)国武大14.69
3組7笹尾 祐貴(2)東農大15.21
3組8渡辺 陽生(2)成蹊大15.27
3組9児玉 健太(2)東洋大14.28
4組2石田トーマス 東(2)国武大14.16
4組3中野 昴(2)青学大14.46
4組4安立 悠紀(2)筑波大14.82
4組5中島 涼(1)国武大15.08
4組6若山 陽(1)駿河台大14.54
4組7井上 開登(2)国武大15.13
4組8丹羽 雄太(2)日体大15.35
4組9大橋 直也(1)国武大14.85
5組2吉間 海斗(1)法大14.20
5組3堀 健人(1)筑波大14.89
5組4庄司 圭汰(1)流経大14.79
5組5山崎 幸斗(1)桜美林大15.33
5組6柿原 仁一郎(2)駿河台大14.41
5組7浜 佑太(1)法大15.04
5組8倉石 大樹(2)駿河台大15.17
5組9水村 大樹(2)国武大14.61
6組2成澤 優雅(1)日体大14.65
6組3多田 星矢(2)東理大14.74
6組4小野 浩介(1)日体大15.04
6組5大内 豪樹(1)国武大14.97
6組6波立 巧望(1)駿河台大15.31
6組7五十嵐 礼(2)国武大14.24
6組8布施 拓海(2)上武大15.21
6組9今井 淳平(1)順大14.39

男子 400mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2加藤 優尚(1)国士大53.35
1組3時本 秀彦(2)国士大52.60
1組4杉山 徹(1)国武大54.14
1組5三好 蓮(1)順大51.97
1組6舟木 雄史(1)国士大53.42
1組7佐藤 俊介(2)東洋大52.62
1組8岩崎 崇文(2)順大50.44
1組9浜尾 京太(1)城西大51.99
2組2小杉 力(2)順大53.43
2組3佐藤 光(1)ウェルネス大54.10
2組4渡邊 成(2)国武大53.24
2組5濱村 一輝(2)日大50.76
2組6相馬 大賞(2)東海大52.51
2組7鈴木 崇広(1)順大52.72
2組8武居 颯(2)東海大51.85
2組9杉山 孟示(1)東洋大52.08
3組2沢井 智也(1)日大53.73
3組3藤村 祥太(1)日体大52.83
3組4野口 友輝(2)城西大51.42
3組5高橋 一心(2)上武大54.05
3組6北山 亮介(2)国士大51.79
3組7中村 拳(1)中大52.44
3組8浅子 隆一(2)順大52.96
3組9小野 浩介(1)日体大52.24
4組2川越 広弥(2)城西大50.83
4組3中島 孝輔(2)日体大53.07
4組4堀 健人(1)筑波大52.50
4組5平村 太幹(2)中大52.79
4組6村冨 浩太朗(1)順大51.80
4組7田口 浩平(1)大東大53.59
4組8藤原 功規(1)東海大52.11
4組9外里 佳樹(1)城西大54.05
5組2吉津 拓歩(1)東洋大53.30
5組3金子 誠(2)明大51.91
5組4松本 侑哉(1)駿河台大54.10
5組5藤井 琉成(2)大東大50.71
5組6佐藤 駿真(1)東海大52.05
5組7後藤 レンズダレル(1)駿河台大53.42
5組8黒田 佳祐(2)日大52.71
5組9佐藤 杜登(1)駿河台大52.52
6組2高橋 塁(2)筑波大51.54
6組3港 大空(2)城西大52.30
6組4中村 友哉(1)法大53.89
6組5定常 誠(2)日大52.36
6組6宮野 一輝(2)東海大52.84
6組7佐々木 亮(1)日体大53.75
6組8加藤 拓馬(1)筑波大51.55
6組9松田 慎太郎(1)大東大52.90

男子 10000mW 決勝

Ord.選手所属資格
記録
決勝1竹内 佑介(2)国士大44:20.64
決勝2滝沢 大賀(2)平成国大43:26.85
決勝3山岡 勇亮(2)平成国大48:12.97
決勝4及川 知大(2)神奈川工大45:56.69
決勝5鈴木 勝治(1)山梨学大41:45.43
決勝6村山 裕太郎(1)順大41:48.82
決勝7幕田 直人(1)平成国大47:41.48
決勝8山本 真二郎(1)山梨学大43:45.81
決勝9宮下 正尊(2)国士大44:28.69
決勝10遠山 航平(1)山梨学大41:51.40
決勝11伴 裕二(2)平成国大50:00.62
決勝12鈴木 匠(1)順大42:05.09
決勝13山本 龍太郎(1)山梨学大43:14.19
決勝14飯田 竜也(1)国士大51:27.77
決勝15坂崎 翔(1)平成国大42:53.94
決勝16近藤 匠(2)芝浦工大50:39.00
決勝17石塚 大輝(1)帝京平大46:33
決勝18村尾 宥稀(1)明大42:32.09
決勝19井元 太二(1)防大43:46
決勝20林 晋也(2)山梨学大45:34.75
決勝21中神 和也(2)日大48:51
決勝22岡畠 勇士(2)山梨学大43:14.24
決勝23山本 隼汰(1)筑波大44:09.82
決勝24河野 樹(2)一橋大47:53.01
決勝25中島 大和(2)平成国大42:59.55
決勝26石田 優希(1)明学大47:44.67
決勝27成岡 大輝(1)東洋大43:35.65
決勝28山本 昌平(1)東経大45:08.00
決勝29倉之段 弘(2)国士大46:41.26
決勝30吉川 輝(2)山梨学大44:54.13
決勝31三好 智也(1)国士大50:23.81
決勝32中田 悠斗(1)平成国大43:40.41
決勝33石川 昌弥(2)東洋大42:44.21
決勝34高取 恭一(2)山梨学大43:23.53
決勝35小湊 将斗(2)文教大46:28.65
決勝36白河 大知(1)山梨学大46:55.53
決勝37都鳥 一樹(1)順大47:01.38

男子 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
1組1鈴木 康平(3)
飯塚 拓巳(1)
針谷 怜児(2)
室谷 翔太郎(2)
小池 真郁(2)
宮道 敬(3)
中大B39.36
1組2阿部 浩樹(2)
齊藤 直彦(1)
関口 治希(1)
石関 祐介(1)
小林 史尚(2)
篠崎 浩一(2)
白鴎大41.86
1組3富岡 瑠唯(4)
武井 佑貴(4)
原田 直拓(4)
林 大生(4)
松原 俊樹(4)
日大
1組4内藤 数真(2)
塚本 樹(2)
笹本 優輔(3)
岩瀬 慎吾(3)
関谷 涼(3)
片山 大夢(2)
駿河台大A40.04
1組5渡邉 陵(1)
松尾 隆雅(1)
大橋 尚之(1)
和田 瑞輝(1)
安永 尚斗(1)
齋藤 健太(1)
東洋大B40.85
1組6澤田 夏輝(1)
清水 健次(2)
紅藤 雅也(2)
境田 利輝郎(2)
高木 駿(3)
樋口 絢渉(3)
立正大43.61
1組7榛澤 正充(1)
太田 匡哉(2)
田中 宏季(1)
中村 蒼太(1)
長尾 隆太郎(1)
齋藤 壮太(1)
大東大B40.25
1組8高橋 武(3)
加藤 大樹(3)
小針 徳正(3)
吉田 篤央(3)
白石 侑己(2)
松尾 宗泰(2)
玉川大42.32
1組9小山 奎(3)
井古田 大貴(3)
小熊 陸也(2)
浅川 賢治(3)
島田 諒(3)
聖学院大41.15
2組1里村 幸紀(3)
米井 健人(3)
富山 大夢(2)
小堀 良星(2)
石河 将(1)
中里 昌広(1)
明大40.88
2組2豊島 泰生(3)
加部 伶(3)
山本 龍平(3)
高橋 一心(2)
坂本 大樹(2)
横地 彦人(1)
上武大41.07
2組3中村 雄二(4)
庄司 圭祐(3)
小林 勇樹(2)
小宮山 翼(4)
尚美学大
2組4島田 翔太(1)
島守 潤(1)
本郷 研輝(2)
塩見 宏人(2)
工藤 匠真(2)
帝京平大44.25
2組5中町 優斗(2)
林 佑紀(2)
渡辺 陽生(2)
井ノ川 充(2)
冨樫 隆幸(3)
新野 孝幸(3)
成蹊大42.13
2組6吉岡 久志(3)
竹田 一平(3)
大久保 公彦(2)
染谷 佳大(1)
宮城 辰郎(2)
堀場 廉(1)
中大A39.07
2組7滝澤 龍太(3)
中島 芳崇(3)
小林 史智佳(3)
高橋 紹真(3)
城西大B40.21
2組8新井 雄大(3)
平林 知樹(2)
前田 晃利(2)
山本 恭平(3)
北條 雄基(3)
大関 奏(2)
学習院大41.93
2組9下里 尚輝(1)
羽尾 拓海(1)
赤堀 拓夢(1)
岡 海来(1)
寺澤 讓(1)
松尾 優大(1)
駿河台大B40.04
3組1木島 隆人(1)
佐藤 夢(2)
岸 マイカジェームス(1)
中村 雄一(2)
多田 直生(1)
岸本 優輝(2)
ウェルネス大B40.91
3組2丸山 亜室(2)
関根 輝仁(2)
五幣 哲矢(2)
亀山 淳也(1)
芳賀 夢輝(1)
戸島 延真(1)
東経大B42.00
3組3荒井 悠佑(3)
明石 凌輝(2)
三橋 陸(2)
高岡 新之介(2)
廣田 健佑(1)
松野 良太朗(4)
國學院大48.00
3組4金野 淳一(3)
平井 鴻希(3)
臼井 恭介(3)
野口 達哉(2)
齊藤 巧(2)
千葉 暉(1)
上智大42.08
3組5宮下 大輝(1)
吉間 海斗(1)
亀井 直弥(1)
奥田 信太郎(1)
樋口 一馬(1)
中村 友哉(1)
法大38.89
3組6三上 航介(2)
齊藤 斗把(1)
中田 健太(2)
山崎 久徳(1)
水久保 漱至(1)
鈴木 渉(1)
城西大A40.19
3組7岡田 樹(2)
徳 博文(2)
沼尻 達也(2)
五十嵐 康平(2)
獨協大44.39
3組8高島 拓巳(2)
中村 拓都(2)
田村 直也(2)
津波 響樹(2)
児玉 健太(2)
松原 秀一郎(2)
東洋大A40.91
3組9漣 和留(2)
細谷 燿(2)
大村 真樹(2)
大坪 未樹(1)
小島 健晟(1)
井口 雅貴(1)
東農大40.18
4組2矢澤 伸彦(3)
永山 雄登(3)
與坂 幸平(3)
中次 良明(3)
東海大B39.70
4組3田中 優作(2)
佐々木 健也(3)
成島 啓太(2)
小林 宏徳(2)
崎本 和誠(3)
庄司 圭汰(1)
流経大A40.56
4組4阿蘓 匠(3)
作華 陸(3)
野田 悠斗(2)
平岡 誠大(2)
市根井 翔(1)
大久保 雄平(1)
日体大A39.60
4組5荒井 一騎(3)
及川 寛生(3)
高橋 司(3)
平 流成(1)
齋藤 隼(1)
今平 雄太(3)
平成国大41.43
4組6加藤 翔太(1)
吉田 隼人(2)
吉田 大夢(2)
武本 雄大(1)
高木 大介(1)
高木 昇(1)
東経大A40.77
4組7石川 瑛己(3)
加藤 勝也(3)
茂木 康平(3)
上西 祐輝(2)
五明 直幹(1)
山崎 幸斗(1)
桜美林大42.81
4組8藤岡 壱成(4)
中村 大紀(4)
金城 貴之(3)
高田 亮佑(3)
青学大A41.57
4組9高橋 柾有(2)
大野 航平(2)
松澤 郷実(4)
長田 拓海(1)
丸山 晟弘(2)
金子 隼也(3)
成城大43.20
5組2家下 大夢(3)
金城 誉実(3)
小坂元 圭弥(3)
大島 智哉(2)
下原 和輝(2)
古田 悠(2)
神奈川大A43.10
5組3坂田 育斗(1)
飯野 明彦(2)
盛川 祐太(2)
村岡 尚弥(3)
小田 遼太(3)
高橋 功治(3)
日体大B39.64
5組4霜鳥 佑(3)
白石 黄良々(3)
須貝 陽太郎(4)
高橋 雄樹(2)
前田 涼平(2)
大東大A39.66
5組5薬師寺 亮(3)
齊藤 勇真(1)
岡田 和士(1)
高橋 優作(1)
安田 駿(1)
山中 翔平(1)
筑波大A40.61
5組6板橋 辰樹(3)
足立 陽介(3)
新田 大輔(1)
今野 太賀(1)
城 大輝(1)
武蔵大43.00
5組7松本 悠希(1)
鶴見 麗央(1)
榎本 流斗(1)
稲見 宗興(1)
鐘撞 拓未(2)
深澤 謙(1)
帝京大B41.46
5組8松橋 直之(3)
原島 翔樹(1)
近藤 真輝(1)
吉田 直稀(1)
高山 仁志(3)
古賀 弘尚(3)
帝京大A41.46
5組9上坂 樹稀(2)
深澤 拓己(3)
佐野 航平(1)
早坂 明(1)
田中 亮斗(3)
国士大B40.61
6組2阿久津 大貴(2)
聲高 健吾(1)
井上 昴(1)
河野 太郎(4)
影山 優輔(2)
東大41.27
6組3木下 亮真(3)
幸正 健太郎(3)
朝倉 英朗(2)
小野 樹生(2)
森谷 倫太郎(1)
神奈川大B43.50
6組4宮本 卓(1)
齋藤 紘(3)
伊藤 飛雄(1)
橋本 駿愛(2)
前田 俊輔(4)
堀江 凜星(4)
明学大41.81
6組5工藤 寿樹(3)
外川 天寿(1)
北田 光輝(2)
柳澤 聡希(2)
山浦 貫人(2)
天野 規朝(1)
国武大39.95
6組6松橋 大夢(2)
小澤 祐志(2)
北山 亮介(2)
中川 雄一朗(2)
角田 航平(3)
国士大A40.28
6組7田中 幸一(1)
宮崎 伸之介(2)
田中 仁都(2)
川元 大志(1)
小林 勇太朗(2)
大木 伸一朗(1)
創価大42.69
6組8大野 裕貴(2)
歳田 将輝(2)
中山 拓美(1)
東川 隼人(2)
大澤 仁志(2)
平野 力(1)
立大B40.83
6組9根本 万大(1)
八代 貢輝(1)
木下 裕貴(1)
中村 僚真(1)
藤田 祥平(1)
順大39.49
7組2重住 航平(3)
坂井 創太(3)
大矢 浩平(3)
渡邉 勇輝(3)
天野 彰吾(3)
飯嶋 駿(1)
立大A40.83
7組3増田 健太郎(3)
中村 亮介(1)
齋藤 未藍(4)
阿久津 樹生(4)
棗 大吾(4)
青学大B41.57
7組4今谷 有生(2)
小林 龍也(2)
石井 裕基(3)
小野寺 航(2)
佐藤 陸也(3)
井澤 一輝(3)
桐横大41.36
7組5鈴木 豪(2)
多々納 大地(3)
高坂 明斗(2)
乾 涼輔(3)
三好 凌央(2)
田村 義樹(3)
流経大B42.70
7組6江田 尋貴(1)
橿淵 和馬(1)
川俣 翼(1)
椎名 竜(2)
神山 伊吹(2)
綱川 力斗(1)
作新学大40.44
7組7田中 佑典(2)
福谷 龍也(3)
山田 在永(4)
関口 大輝(1)
大串 一輝(2)
河内 敦登(1)
ウェルネス大A39.90
7組8野口 翔稀(2)
青山 将(2)
中澤 裕太朗(2)
山崎 慧太(1)
大朏 尚也(1)
梁瀬 誠也(1)
文教大43.28
7組9増田 拓巳(3)
岩崎 浩太郎(3)
齋藤 瑛斗(3)
今野 恭佑(3)
武井 順一(3)
陳 胤霖(2)
東海大A39.54

男子 4×400m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
1組2増子 雄太(1)
吉津 拓歩(1)
齊藤 旬亮(1)
種綿 崚(1)
杉山 孟示(1)
安永 尚斗(1)
東洋大B3:12.91
1組3岩本 湧樹(3)
上野 由貴(2)
大橋 凱(2)
安立 悠紀(2)
堀 健人(1)
野々川 善己(1)
筑波大B3:19.15
1組4坂井 達郎(3)
笹原 創太(3)
朝倉 英朗(2)
笹原 悠真(2)
岡田 和也(1)
森谷 倫太郎(1)
神奈川大3:25.00
1組5田中 亮太(3)
天野 彰吾(3)
大矢 浩平(3)
岡村 崚平(3)
大澤 仁志(2)
平野 力(1)
立大B3:12.49
1組6武田 翔(3)
松尾 恒明(4)
齊藤 巧(2)
茅根 將功(1)
大木 勇人(1)
青木 孝輔(1)
上智大3:19.04
1組7長谷 伸之助(3)
椎谷 祐士(3)
船越 翔太(1)
藤堂 誉志(1)
飯塚 拓巳(1)
椿 純平(2)
中大A3:09.02
1組8青山 将(2)
中澤 裕太朗(2)
山崎 慧太(1)
櫻井 将颯(2)
竹石 務(2)
畠山 大志(2)
文教大3:24.26
1組9大野 翔太(3)
大久保 雄平(1)
水野 辰之助(2)
中島 孝輔(2)
堤 馨太(1)
小野 浩介(1)
日体大B3:07.93
2組2田中 優作(2)
木村 翔(3)
木村 隆清(1)
杉野 慈馬(3)
黒川 真嗣(2)
湯原 健太郎(3)
流経大B3:23.26
2組3上野 裕輝(3)
阿部 一樹(4)
杉本 昴士(4)
浦 楓(4)
中田 昇吾(4)
帝京大A3:18.98
2組4松本 武流(3)
樋口 天山(3)
中森 勘輔(3)
梅津 秀行(3)
飯島 直輝(2)
高野 隼(2)
国武大3:12.26
2組5渡部 佳朗(3)
荒木 孝一(3)
金子 涼(3)
冨田 博貴(3)
城西大B3:09.36
2組6石川 瑛己(3)
加藤 勝也(3)
茂木 康平(3)
加藤 夏輝(2)
五明 直幹(1)
福田 叶彩(1)
桜美林大3:20.00
2組7齋藤 未藍(4)
中村 大紀(4)
藤岡 壱成(4)
高田 亮佑(3)
青学大A3:13.57
2組8金子 隼也(3)
丸山 晟弘(2)
島崎 翔汰(1)
菊池 遼祐(1)
松澤 郷実(4)
柳生 宗範(4)
成城大3:28.00
2組9和山 太成(3)
吉野 勝久(2)
田中 亮汰(2)
鈴木 翔(1)
半田 健太(1)
皆川 龍仁(1)
駿河台大B3:07.40
3組2藤川 哲平(3)
堀場 廉(1)
小林 廉太朗(2)
魚野 翔太(3)
中村 拳(1)
高橋 和也(2)
中大B3:10.73
3組3鈴木 隼介(2)
関口 大輝(1)
片桐 翼(3)
ムハミド アホマド(2)
ウェルネス大B3:16.35
3組4小林 龍也(2)
石井 裕基(3)
金澤 廉准(2)
佐藤 陸也(3)
井澤 一輝(3)
桐横大3:20.40
3組5上野 晧揮(2)
齊藤 直彦(1)
石関 祐介(1)
阿部 浩樹(2)
室 大希(2)
篠崎 浩一(2)
白鴎大3:21.82
3組6染谷 翔(2)
佐々木 愛斗(2)
岩崎 崇文(2)
村冨 浩太朗(1)
三好 蓮(1)
順大A3:06.47
3組7西山 幸佑(3)
武居 颯(2)
宮野 一輝(2)
北原 涼太(1)
東海大B3:09.84
3組8松原 秀一郎(2)
花岡 一臣(2)
高島 拓巳(2)
佐藤 俊介(2)
津波 響樹(2)
中村 拓都(2)
東洋大A3:14.49
3組9浅川 裕亮(4)
武井 佑貴(4)
林 大生(4)
瀧渕 貴弘(3)
松永 康太朗(2)
日大
4組2油橋 孝二(2)
川元 大志(1)
小林 勇太朗(2)
田中 仁都(2)
田中 幸一(1)
大木 伸一朗(1)
創価大3:38.89
4組3勝瀬 健大(2)
江藤 拓都(2)
豊田 将樹(2)
高田 一就(2)
亀井 直弥(1)
白幡 大輝(3)
法大3:06.60
4組4横田 翔太(3)
眞壁 正平(2)
大坪 未樹(1)
小林 優介(1)
秋山 大樹(1)
東農大A3:11.14
4組5吉田 晃樹(4)
五十嵐 健太(3)
宇野澤 光輝(2)
清水 開登(1)
小島 遼平(1)
舟木 雄史(1)
国士大B3:17.82
4組6河内 敦登(1)
福谷 龍也(3)
山田 在永(4)
中村 雄一(2)
ウェルネス大A3:14.45
4組7小山 奎(3)
浅川 賢治(3)
井古田 大貴(3)
大崎 海斗(2)
島田 諒(3)
聖学院大3:20.30
4組8太田 和希(3)
寺井 翔太(3)
高橋 塁(2)
加藤 拓馬(1)
井上 翔遥(1)
筑波大A3:09.45
4組9新井 雄大(3)
平林 知樹(2)
前田 晃利(2)
山本 恭平(3)
北條 雄基(3)
大関 奏(2)
学習院大3:22.12
5組2井ノ川 充(2)
伊東 寿紘(1)
菊池 将克(1)
田中 遥介(4)
小川 翔太郎(3)
冨樫 隆幸(3)
成蹊大3:20.03
5組3井畑 圭喬(3)
樋口 絢渉(3)
清水 健次(2)
紅藤 雅也(2)
出井 走(2)
高木 駿(3)
立正大3:29.50
5組4若林 康太(2)
工藤 大晟(3)
庄司 貴紀(3)
山本 一夢(2)
藤山 駆(2)
小濱 樹(1)
駿河台大A3:07.40
5組5浅子 隆一(2)
小杉 力(2)
樫浦 健人(1)
鈴木 崇広(1)
森 壮大(1)
順大B3:09.41
5組6阿久津 樹生(4)
棗 大吾(4)
金城 貴之(3)
増田 健太郎(3)
中村 亮介(1)
青学大B3:13.57
5組7脇坂 拓馬(3)
高橋 一心(2)
大嶋 凌生(1)
大谷 蒼(1)
阿崎 時生(1)
上武大3:23.17
5組8前田 涼平(2)
明石 凌輝(2)
会田 優介(3)
増子 祥季(1)
厚海 勇(1)
林 将貴(1)
國學院大3:18.00
5組9山田 真樹(2)
星野 蒼太(1)
吉田 隼人(2)
関口 宗平(1)
高浪 雅矢(2)
加藤 元気(2)
東経大A3:12.00
6組2鈴木 雄飛(1)
吉田 直稀(1)
平戸 秀太(2)
山下 舜平(2)
進藤 克哉(3)
深澤 謙(1)
帝京大B3:18.98
6組3金子 誠(2)
中西 大輔(3)
浅川 優人(3)
田村 光輝(3)
里村 幸紀(3)
米井 健人(3)
明大3:13.21
6組4山田 拓己(4)
徳冨 雅人(2)
石井 雄大(3)
中川 英紀(2)
坂井 龍(4)
白石 圭(4)
明学大3:25.94
6組5福壽 篤史(3)
漣 豊理(2)
田邉 詢(2)
佐藤 拓斗(2)
東農大B3:23.73
6組6小俣 淳介(1)
今平 雄太(3)
伏見 ユウマ(2)
手塚 康平(3)
平 流成(1)
金子 貴紀(1)
平成国大3:19.37
6組7山下 翔太郎(3)
河村 礼士(3)
西角 隼人(2)
平岡 誠大(2)
船戸 大輔(2)
日体大A3:07.93
6組8富岡 優也(1)
山崎 大紀(3)
北村 柊也(3)
吉野 颯太(1)
長尾 隆太郎(1)
白石 黄良々(3)
大東大A3:09.14
6組9小野瀬 泰誠(3)
坂井 悠太(3)
大野 裕貴(2)
由藤 遼(2)
木越 孔明(2)
飯嶋 駿(1)
立大A3:12.49
7組2藤井 琉成(2)
菅野 海成(2)
青柳 知希(4)
藤原 広夏(1)
古屋 佳之(1)
須貝 陽太郎(4)
大東大B3:20.62
7組3菊地 亮(2)
大浦 宏貴(2)
浜尾 京太(1)
新田 夏樹(1)
城西大A3:10.12
7組4中野 裕翔(1)
田淵 翔太(1)
久保 憲慎(1)
福田 健人(1)
坂本 大輔(2)
高木 大介(1)
東経大B3:15.00
7組5澤田 尚人(3)
澤村 亮汰(2)
佐々木 裕仁(2)
渡辺 駿也(2)
濱野 泰輔(3)
庄司 圭汰(1)
流経大A3:15.96
7組6北山 亮介(2)
時本 秀彦(2)
中川 雄一朗(2)
岡本 怜登(3)
鈴木 健太(3)
茂田井 隆太(3)
国士大A3:10.38
7組7小渕 瑞樹(3)
直江 航平(2)
北谷 直輝(1)
古田 真也(1)
東海大A3:06.04
7組8高橋 武(3)
小針 徳正(3)
吉田 篤央(3)
松尾 宗泰(2)
加藤 大樹(3)
泉田 弘毅(4)
玉川大3:21.76

男子 走高跳 決勝

試順選手所属資格
記録
1組1高良 留佳(2)国武大2m00
1組2橋本 陸(2)日大2m10
1組3舘野 文裕(2)上武大2m00
1組4浦山 和也(2)駿河台大2m00
1組5木村 裕也(1)日体大2m00
1組6河野 裕人(1)日大2m00
1組7能手 宣拓(2)平成国大2m03
1組8矢野 成晃(2)東海大2m00
1組9鈴木 海平(2)東経大2m07
1組10石川 遼(2)慶大2m08
1組11渡辺 健太(1)上武大2m05
1組12勝田 輝(1)筑波大2m03
1組13三品 陸(1)国士大2m02
1組14太田 蒼(2)東海大2m15
1組15池田 直貴(2)国武大2m10
2組1高橋 佳五(1)東海大2m13
2組2鈴木 智成(1)国武大2m03
2組3野中 廉也(1)順大2m08
2組4岩本 知樹(1)日大2m09
2組5林 和樹(2)関東学園大2m00
2組6岡部 圭(2)国士大2m05
2組7宮本 隼汰(1)国武大2m01
2組8角田 滉貴(2)順大2m10
2組9柴崎 健司(1)日大2m03
2組10山口 裕之(1)東海大2m01
2組11中山 裕偉(2)作新学大2m00
2組12平塚 玄空(2)日大2m05
2組13飯野 公紀(1)日体大2m00
2組14吉田 光(2)国武大2m00

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1森田 海斗(1)東海大4m80
決勝2高橋 翔大(2)東海大5m10
決勝3伊藤 優吾(1)法大4m80
決勝4阿部 圭吾(1)日体大4m80
決勝5五十嵐 祐樹(1)日大4m60
決勝6中村 海斗(2)法大4m80
決勝7川口 憧(1)城西大4m80
決勝8鈴木 彗太(1)中大4m50
決勝9岩川 天羽(1)千商大4m70
決勝10坂本 和真(2)法大4m90
決勝11並岡 真生(1)日体大4m80
決勝12堀 澪伊(1)城西大4m60
決勝13佐藤 啓太(2)日大5m10
決勝14金子 恋寿(1)城西大4m60
決勝15田畑 龍正(1)日体大4m50
決勝16石橋 和也(1)清和大5m00
決勝17林 大樹(2)日体大5m10
決勝18小宮 拓郎(1)東海大4m70
決勝19内田 涼太(2)順大4m90
決勝20宮川 泰明(1)日体大5m10
決勝21吉村 拓真(2)中大4m80
決勝22落合 拓磨(2)日大5m00
決勝23上原 響(2)関東学園大5m10
決勝24深澤 広大(1)東経大4m50
決勝25中山 碧(1)城西大4m50
決勝26芝井 良太(2)筑波大4m60
決勝27小林 賢佑(1)清和大4m50
決勝28石丸 颯太(1)順大4m70
決勝29根橋 拓也(2)日体大4m60
決勝30原田 陸(2)東海大4m80
決勝31白石 拓視(2)筑波大4m60
決勝32窪田 大輝(1)国武大5m26
決勝33坂口 久太(1)国士大4m60

男子 走幅跳 決勝

試順選手所属資格
記録
1組1畑中 慎也(1)日大7m40
1組2橿淵 和馬(1)作新学大7m20
1組3新垣 徹朗(2)国武大7m11
1組4佐野 悠太(2)日体大7m30
1組5関 昌憲(1)駿河台大7m10
1組6平 流成(1)平成国大7m20
1組7高山 倭(2)日大7m31
1組8塩澤 嵩之(1)駿河台大7m19
1組9横地 彦人(1)上武大7m16
1組10趙 振(1)日大7m61
1組11飯島 大和(2)関東学園大7m19
1組12外川 天寿(1)国武大7m53
1組13宮内 勝史(2)筑波大7m81
1組14須合 紘平(1)日体大7m24
1組15塩田 クフィー(1)日大7m24
1組16早坂 明(1)国士大7m50
1組17中村 魁(2)芝浦工大7m13
1組18成川 翔太(1)日体大7m36
1組19稲川 尚汰(2)順大7m58
2組1齋藤 隼(1)平成国大7m20
2組2米森 亮(1)東海大7m49
2組3千吉良 一輝(1)日体大7m33
2組4柴 大周(2)国武大7m22
2組5津波 響樹(2)東洋大7m77
2組6秋山 翔飛(2)国武大7m61
2組7小森 貴仁(2)日大7m33
2組8成松 睦輝(2)国武大7m23
2組9伊藤 孝太郎(1)東海大7m54
2組10相川 心平(2)日大7m58
2組11武田 一将(1)東海大7m11
2組12海老沼 勝輝(2)駿河台大7m27
2組13木之内 喜史(2)東海大7m41
2組14徳間 俊介(2)日大7m17
2組15谷内 剣(2)筑波大7m19
2組16中西 修平(2)東海大7m25
2組17伊藤 泰佑(2)順大7m17
2組18太田 隼(2)立大7m13

男子 三段跳 決勝

試順選手所属資格
記録
1組1竹石 賢人(1)東海大15m70
1組2上坂 樹稀(2)国士大15m40
1組3松村 五壽(1)城西大14m42
1組4山本 淳貴(2)筑波大15m05
1組5及川 知浩(2)国士大14m76
1組6荒賀 崇碩(1)千商大14m86
1組7中西 修平(2)東海大15m84
1組8山本 太一(1)国士大14m34
1組9菊地 祐二(2)城西大14m75
1組10吉田 智也(1)国武大15m08
1組11星野 航汰(1)東海大14m43
1組12吉川 光(1)東洋大14m83
1組13羽實 壮里(2)日大15m06
1組14平川 雄大(2)東経大14m63
1組15能手 宣拓(2)平成国大14m34
1組16村上 大雅(2)日大15m20
1組17佐々木 拓海(2)東海大14m56
1組18稲垣 遥(1)日大15m08
2組1北條 大和(1)法大14m36
2組2長塚 柊真(1)法大15m08
2組3宿村 勇希(1)平成国大14m65
2組4一戸 和成(1)東海大15m52
2組5菊池 直哉(1)国士大14m45
2組6山口 信之介(1)東海大14m27
2組7大坂 智哉(1)順大14m82
2組8古田 悠(2)神奈川大14m41
2組9加藤 準也(2)法大14m71
2組10内澤 駿(2)流経大15m09
2組11福島 弦也(2)東海大15m40
2組12田代 一樹(1)国士大14m53
2組13西村 恒太(1)東海大15m17
2組14竹之内 優汰(1)順大16m04
2組15矢羽 健一郎(1)法大14m82
2組16佐々木 蒼紫(2)東洋大14m91
2組17瀧谷 京輔(1)順大15m06
2組18舘 一樹(2)日大15m01

男子 砲丸投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1松村 恭汰(2)日大13m30
決勝2秋場 康太(2)日大15m56
決勝3岩井 圭己(1)北里大12m54
決勝4烏田 慈生(2)国士大11m02
決勝5行徳 健成(2)帝京科大11m45
決勝6田口 尚輝(2)桐横大12m94
決勝7畠山 大知(1)流経大11m99
決勝8田邊 元気(2)東経大12m54
決勝9江間 響(1)明学大11m31
決勝10松崎 将蔵(1)聖学院大11m92
決勝11古木 健二朗(2)東京都市大11m43
決勝12天野 光汰(2)法大14m61
決勝13金井 嵩幸(2)日大14m17
決勝14岩佐 隆時(1)東海大15m40
決勝15岩井 幸暉(1)上武大13m33
決勝16竹村 地智(1)国武大12m30
決勝17佐藤 勇樹(1)東海大11m75
決勝18太田 幹二(1)国士大13m20
決勝19谷中 宏太朗(2)筑波大14m58
決勝20猪口 岳昭(1)東経大12m39
決勝21林 優太(1)平成国大13m27
決勝22大久保 太智(1)国武大13m42
決勝23高野 一路(1)順大12m92
決勝24山崎 拓真(2)日体大13m96
決勝25寺井 翔哉(1)流経大11m79
決勝26菊地 琉斗(1)日大14m25
決勝27田代 寛治(2)順大13m48
決勝28仲村 治岐(1)東海大13m16
決勝29羽生田 智(1)筑波大13m95
決勝30白藤 聖陽(1)日大14m70
決勝31青木 一樹(2)文教大11m53
決勝32風張 鼓太郎(2)国士大15m77
決勝33門間 謙(2)流経大13m30
決勝34小山 幸樹(2)東海大12m93

男子 円盤投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1高良 エリック英樹(1)日大42m07
決勝2田村 勇太(2)順大46m34
決勝3中本 地洋(2)東海大44m89
決勝4石塚 恒祐(2)順大43m41
決勝5塩畑 亮佑(2)国武大47m22
決勝6畑 知博(1)日大39m75
決勝7曽我 歩希(2)法大43m20
決勝8寒河江 翼(2)順大43m35
決勝9岩瀬 拓実(2)国士大43m25
決勝10佐野 拓人(1)流経大39m71
決勝11高橋 史門(1)筑波大47m52
決勝12菊池 颯太(1)東海大47m22
決勝13眞鍋 大生(1)日大40m55
決勝14石井 光一(2)流経大45m23
決勝15福留 大成(2)東海大42m86
決勝16小林 駿祐(2)聖学院大39m42
決勝17松渕 建太郎(1)流経大39m89
決勝18今井 謙太(1)東海大40m26
決勝19田中 豪(2)日大41m56
決勝20白石 吏男(2)流経大41m35
決勝21貝澤 裕太(1)国武大38m51

男子 ハンマー投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1岩崎 瑞生(2)東海大54m35
決勝2小野 翼(2)日大57m55
決勝3内之倉 友賢(2)流経大47m01
決勝4伊東 優成(2)順大55m04
決勝5樫又 洋助(1)芝浦工大45m75
決勝6宮崎 柊(2)上武大46m06
決勝7飯嶌 将治(1)国武大53m52
決勝8山本 令央(1)日大57m51
決勝9青柳 亮太(1)国武大48m24
決勝10西村 慈雨(2)流経大51m95
決勝11陶山 雄太(1)東海大51m23
決勝12堀江 龍誠(2)流経大46m90
決勝13高良 エリック英樹(1)日大54m28
決勝14豊澤 章汰(2)国武大53m58
決勝15栄野比 ホセ(2)上武大56m55
決勝16五嶋 燿丞(2)流経大46m05
決勝17門田 大輝(1)日大46m75
決勝18河崎 省吾(2)日体大50m71
決勝19西倉 諒(2)国武大51m76
決勝20藤本 圭吾(1)順大53m51
決勝21大島 崇弘(2)流経大55m87
決勝22人見 哲史(2)東海大51m46
決勝23富永 天平(1)筑波大57m39
決勝24阿部 泰輔(1)国武大46m36
決勝25高橋 智哉(2)東海大54m14

男子 やり投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1草野 澪也(1)国士大62m04
決勝2大石 雄貴(2)中大62m12
決勝3猪瀬 和希(1)順大58m73
決勝4田中 大智(2)上武大59m52
決勝5根本 涼太(1)日大59m60
決勝6間山 優大(2)国士大68m94
決勝7土佐 尚暉(2)中大66m65
決勝8大久保 直輝(2)東京都市大58m98
決勝9片山 弘貴(1)日体大59m35
決勝10馬場 竜矢(1)上武大62m15
決勝11村上 拓也(2)聖学院大62m16
決勝12塩川 拓(2)国武大72m50
決勝13長沼 元(2)国士大71m45
決勝14塩川 航平(2)中大72m10
決勝15佐藤 悠樹(2)東経大62m22
決勝16宗田 龍生(2)日体大69m25
決勝17岡本 直樹(1)上武大63m50
決勝18池川 博史(1)筑波大70m03
決勝19安藤 卓也(1)東経大59m45
決勝20山口 翔(1)国武大59m53
決勝21元木 虎太郎(1)東海大62m34
決勝22奥田 大樹(1)筑波大66m42
決勝23河内 敦登(1)ウェルネス大61m23
決勝24稲岡 憲吾(2)国士大59m29
決勝25栗林 友哉(2)日大66m58
決勝26蝶名林 宏樹(1)国士大60m24
決勝27小山 水晶(1)筑波大60m54
決勝28脇坂 強暉(2)国武大60m53
決勝29長野 航太(1)日大61m87
決勝30谷村 陸(1)筑波大58m91
決勝31塚本 淳司(2)国士大67m40
決勝32森 将弘(2)流経大61m10
決勝33佐藤 淳平(2)国武大63m45
決勝34酒本 真生(1)流経大58m80

男子 十種競技

Ord.選手所属資格
記録
決勝1篠原 頌実(2)国士大6897
決勝2田中 廉人(1)日体大6453
決勝3柴田 一瞬(1)順大6449
決勝4庄司 一眞(2)国武大6412
決勝5川端 一輝(2)慶大6355
決勝6竹村 剛(2)国武大6335
決勝7西田 健修(2)国士大6299
決勝8寺田 昂大(2)日大6136
決勝9大胡 温(2)東海大6087
決勝10松浦 岳(2)立大6075
決勝11柳澤 聡希(2)国武大6072
決勝12居林 空(2)国武大6068
決勝13鈴木 琢丸(1)千商大6062
決勝14森口 諒也(1)東海大6061
決勝15熊崎 大和(1)日体大6056
決勝16清水 海周(2)日体大6021
決勝17鈴木 開斗(2)大東大6002
決勝18山口 峻平(2)国士大6000

2017 関東学生新人 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2原口 紗南(2)駿河台大12.48
1組3宮崎 亜美香(1)青学大12.40
1組4山本 奈穂(2)筑波大12.24
1組5清水 麻央(1)立大12.11
1組6エドバー イヨバ(2)日大11.72
1組7田中 陽夏莉(1)山梨学大12.10
1組8渡辺 美憂(1)日女体大12.24
1組9秋山 萌(1)玉川大12.40
2組2井上 夏海(1)慶大12.41
2組3半田 茉美(2)駿河台大12.48
2組4村山 詩織(2)大東大12.26
2組5永富 美柚(2)東女体大12.23
2組6福田 真衣(1)日体大11.74
2組7宮園 彩恵(1)国士大12.39
2組8大竹 佑奈(2)青学大12.14
2組9齋藤 莉奈(2)山梨学大12.08
3組2佐藤 直(1)日体大12.23
3組3村上 穂(1)大東大12.38
3組4山本 真菜(2)駿河台大12.47
3組5喜田 奈南子(1)東海大12.29
3組6八柳 唯(2)東女体大12.42
3組7佐々木 梓(1)青学大11.74
3組8吉田 のぞみ(1)大東大12.15
3組9上村 希実(2)青学大12.07
4組2鶴田 玲美(2)大東大12.21
4組3田植 晶子(1)法大12.05
4組4浜田 真衣(1)立大12.43
4組5伊藤 有那(1)青学大11.78
4組6山口 優香(1)國學院大12.47
4組7戸谷 湧海(1)山梨学大12.30
4組8岩田 優奈(2)中大12.37
4組9田村 沙良(1)日女体大12.16
5組2須田 真子(2)大東大12.43
5組3石井 菜摘(1)法大12.30
5組4山本 香織(2)東女体大12.36
5組5泉對 愛莉(1)大東大12.20
5組6鈴木 志保(1)法大12.16
5組7新木 詩乃(2)筑波大11.82
5組8和喜田 美咲(1)日女体大12.47
5組9川村 知巳(2)慶大12.04
6組2伊藤 千華(1)駿河台大12.45
6組3大石 沙南(2)中大12.19
6組4藤田 和音(1)日女体大12.44
6組5湯淺 佳那子(2)日体大11.87
6組6矢部 稚尋(1)立大12.30
6組7山岸 佑香(1)国士大12.17
6組8中川 茉樹(2)日体大12.35
6組9柴原 有里加(1)大東大12.03
7組2樋口 香華(1)東女体大12.45
7組3塚本 美紗希(1)山梨学大12.18
7組4斉田 果歩(1)日体大11.96
7組5今井 瑛子(2)慶大12.35
7組6竹本 海帆(2)筑波大12.45
7組7船渡 彩寧(2)文教大12.31
7組8原田 愛蘭(1)山梨学大11.92
7組9榛澤 聖子(2)駿河台大12.17

女子 200m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1根岸 絵里菜(1)中大25.70
1組2河津 茉佑(2)東女体大25.22
1組3並木 静香(1)山梨学大25.75
1組4井上 夏海(1)慶大25.47
1組5樋口 香華(1)東女体大25.47
1組6佐々木 梓(1)青学大24.00
1組7田村 沙良(1)日女体大24.87
1組8吉田 薫(1)東海大25.24
1組9鈴木 志保(1)法大24.86
2組1原田 愛蘭(1)山梨学大24.89
2組2斉田 果歩(1)日体大24.86
2組3村山 詩織(2)大東大25.42
2組4下田 樹子(1)東女体大25.26
2組5池谷 怜海(1)駿河台大25.48
2組6山本 早姫(1)日体大25.10
2組7白川 もも(2)東女体大25.76
2組8齋藤 莉奈(2)山梨学大24.34
2組9高貝 美穂(2)筑波大25.64
3組1石井 菜摘(1)法大25.40
3組2深澤 茉奈(2)駿河台大24.99
3組3玉木 七果(1)国士大25.79
3組4中村 美紅(1)日体大25.34
3組5川合 早紀(2)山梨学大25.60
3組6佐々木 天(2)筑波大24.98
3組7田植 晶子(1)法大24.85
3組8福田 真衣(1)日体大24.56
3組9山本 奈穂(2)筑波大25.49
4組2戸谷 湧海(1)山梨学大25.40
4組3榛澤 聖子(2)駿河台大24.81
4組4大石 沙南(2)中大25.56
4組5村 友佳(2)日体大25.41
4組6柴原 有里加(1)大東大24.99
4組7門田 彩乃(1)日女体大25.59
4組8上村 希実(2)青学大24.57
4組9秦野 南美(1)山梨学大24.48
5組2吉田 葵(1)駿河台大25.56
5組3川村 知巳(2)慶大24.76
5組4伊藤 有那(1)青学大24.57
5組5伊谷 栞奈(2)駿河台大25.42
5組6曽我 実来(2)日女体大25.57
5組7村上 穂(1)大東大25.05
5組8藤井 彩乃(1)青学大24.47
5組9原口 紗南(2)駿河台大25.38
6組2広沢 真愛(2)日体大24.37
6組3清水 麻央(1)立大24.74
6組4宮崎 亜美香(1)青学大25.64
6組5野仲 紗世(2)成蹊大25.46
6組6湯淺 佳那子(2)日体大24.62
6組7永富 美柚(2)東女体大25.16
6組8喜田 奈南子(1)東海大25.36
6組9平栗 芽衣(2)日体大25.55
7組2半田 茉美(2)駿河台大25.27
7組3芝田 望笑(1)山梨学大24.31
7組4鶴田 玲美(2)大東大24.68
7組5新木 詩乃(2)筑波大24.72
7組6泉對 愛莉(1)大東大25.69
7組7中川 茉樹(2)日体大25.21
7組8中嶋 彩画(1)順大25.50
7組9銭谷 紗矢香(1)日体大25.54

女子 400m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2中村 美紅(1)日体大55.39
1組3戸谷 温海(1)山梨学大55.19
1組4銭谷 紗矢香(1)日体大58.04
1組5木村 優希(2)日体大59.33
1組6並木 静香(1)山梨学大57.29
1組7池谷 怜海(1)駿河台大56.97
1組8村 友佳(2)日体大58.11
1組9工藤 実里(2)筑波大59.33
2組2平栗 芽衣(2)日体大58.26
2組3大戸 梓(2)駿河台大59.24
2組4鈴木 風香(1)作新学大59.43
2組5根岸 絵里菜(1)中大55.77
2組6広沢 真愛(2)日体大55.09
2組7河津 茉佑(2)東女体大56.93
2組8深澤 茉奈(2)駿河台大57.98
2組9出水 楓(2)中大57.30
3組2餅田 みずき(1)作新学大59.59
3組3堀江 万友子(1)上智大59.11
3組4戸谷 湧海(1)山梨学大55.89
3組5山本 早姫(1)日体大56.38
3組6藤井 彩乃(1)青学大54.91
3組7三輪 ダリヤ(1)中大57.85
3組8玉木 七果(1)国士大57.46
3組9阿部 百恵(1)駿河台大58.36
4組2菅原 美里(2)大東大57.85
4組3尾山 智沙(1)津田塾大59.48
4組4樋口 香華(1)東女体大59.23
4組5李 舞(2)駿河台大57.41
4組6芝田 望笑(1)山梨学大54.97
4組7吉田 葵(1)駿河台大55.88
4組8白川 もも(2)東女体大56.76
4組9野仲 紗世(2)成蹊大58.27
5組2田代 彩夏(1)駿河台大58.45
5組3佐々木 梓(1)青学大54.72
5組4荒島 夕理(2)中大57.84
5組5高橋 衣緒菜(2)日女体大57.76
5組6武中 未来(1)東海大59.11
5組7下田 樹子(1)東女体大56.05
5組8伊谷 栞奈(2)駿河台大56.32
6組2秦野 南美(1)山梨学大54.21
6組3吉田 佳純(1)駿河台大56.10
6組4比嘉 和希(1)山梨学大56.14
6組5河野 智美(2)大東大57.83
6組6西田 可奈子(2)駿河台大57.82
6組7野口 友里(1)作新学大58.46
6組8荒木 友梨香(2)駿河台大58.92

女子 800m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2有馬 京花(1)日体大2:14.03
1組3鶴見 詩歩(2)東女体大2:20.56
1組4古本 菜々子(2)防大2:20.51
1組5那須野 綾音(1)国士大2:14.10
1組6斎藤 菜月(1)中大2:10.76
1組7鰻池 琴美(2)山梨学大2:24.50
1組8吉田 かれん(1)日体大2:11.09
1組9金子 優菜(2)国士大2:23.09
2組2陣在 ほのか(1)日体大2:09.48
2組3五十嵐 音羽(1)日体大2:11.86
2組4坂本 尚子(1)日体大2:15.60
2組5鎌田 以杏(2)日体大2:22.86
2組6森 真琴(2)国士大2:18.63
2組7烏 侑亜(2)駿河台大2:21.34
2組8漆畑 真由美(2)東女体大2:25.44
2組9五十嵐 恋(2)日体大2:12.78
3組2岩田 優奈(2)中大2:11.33
3組3佐藤 理子(1)東農大2:14.42
3組4志村 美希(1)日体大2:10.12
3組5朏 瑠奈(1)駿河台大2:23.03
3組6田嶋 沙和子(1)慶大2:20.62
3組7岡田 海緒(2)日女体大2:18.91
3組8菊地 梨紅(2)順大2:13.66
3組9加藤 舞子(2)日女体大2:24.54
4組2武藤 直子(2)日体大2:12.26
4組3名倉 瞳(1)東海大2:21.92
4組4藤村 美杏(1)日体大2:12.65
4組5上垣 遥(1)ウェルネス大2:17.61
4組6安達 萌実(2)桐横大2:21.99
4組7木村 友香(2)慶大2:17.86
4組8戸谷 温海(1)山梨学大2:06.93

女子 1500m 予選

Ord.選手所属資格
記録
1組1佐々木 愛海(1)東洋大5:14.63
1組2佐野 英里佳(1)拓大4:49.50
1組3奥村 紗帆(1)東海大4:43.77
1組4小林 珠緒(2)拓大4:39.12
1組5那須野 綾音(1)国士大4:39.97
1組6三上 優香(1)桐横大4:55.35
1組7古本 菜々子(2)防大4:56.20
1組8藤崎 未悠(1)聖徳大5:02.92
1組9佐瀬 萌生(1)拓大5:10.94
1組10笹木 晴奈(1)津田塾大5:02.56
1組11垣屋 琴美(2)順大4:48.39
1組12水沼 結衣(1)拓大4:49.26
1組13松本 彩里(2)東理大5:05.25
1組14前原 遊希(2)学習院大5:12.33
1組15上垣 遥(1)ウェルネス大4:45.21
1組16金子 優菜(2)国士大5:04.35
2組1原田 有里子(1)慶大5:13.82
2組2小宮山 悠(2)順大5:03.42
2組3堀口 結花(1)聖徳大5:12.53
2組4戸田 美咲(1)津田塾大5:08.68
2組5今野 妃菜(1)順大4:51.22
2組6中臺 麻絢(1)拓大4:48.79
2組7岡田 海緒(2)日女体大4:48.88
2組8笹川 葉名(1)拓大4:51.32
2組9坂本 尚子(1)日体大4:44.83
2組10佐藤 理子(1)東農大4:43.98
2組11澤田 奈々子(2)上智大5:03.23
2組12廣田 千慧(1)東洋大5:01.10
2組13堀 幸菜(1)ウェルネス大5:05.27
2組14高橋 春香(2)文教大4:59.21
2組15菊地 梨紅(2)順大4:34.73

女子 3000m 決勝

Ord.選手所属資格
記録
決勝1小林 珠緒(2)拓大9:36.96
決勝2鈴木 真実(1)玉川大9:48.02
決勝3藤田 千賀子(1)玉川大10:30.83
決勝4水沼 結衣(1)拓大10:02.67
決勝5武藤 未羽(1)玉川大10:31.29
決勝6佐野 英里佳(1)拓大9:41.99
決勝7谷光 環奈(2)日体大10:13.76
決勝8小汲 紋加(1)玉川大9:47.00
決勝9中臺 麻絢(1)拓大10:22.24
決勝10鶴田 紘子(1)日体大17:09.28
決勝11端山 琴音(1)玉川大10:41.72
決勝12青柳 萌花(2)聖徳大10:44.29
決勝13水沼 菜摘(1)流経大10:21.22
決勝14田中 美帆(2)順大10:21.57
決勝15坂井 希美(1)東農大10:20.87
決勝16佐瀬 萌生(1)拓大10:15.78
決勝17廣田 千慧(1)東洋大10:43.79
決勝18宇津木 実那(1)聖徳大10:35.89
決勝19笹川 葉名(1)拓大9:58.08
決勝20上本 歩実(2)日女体大10:16.34
決勝21木下 友梨菜(2)中大10:25.76
決勝22斉藤 睦(1)日体大10:24.54
決勝23五島 莉乃(2)中大9:23.87
決勝24栗原 都妃(1)日女体大10:37.88
決勝25佐々木 愛海(1)東洋大10:37.14
決勝26古田 朱里(1)中大9:51.22
決勝27藤崎 未悠(1)聖徳大10:43.06
決勝28上杉 愛(2)玉川大10:10.64
決勝29中村 早希(2)日体大9:59.98
決勝30吉野 珠梨(1)玉川大10:10.26
決勝31吉住 奈々(2)順大10:36.40
決勝32根本 実咲(1)玉川大9:51.88
決勝33今野 妃菜(1)順大10:16.93
決勝34笹木 晴奈(1)津田塾大10:43.39
決勝35奥村 紗帆(1)東海大9:47.63
決勝36桝田 まこ(2)聖徳大10:40.00

女子 100mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2田中 陽夏莉(1)山梨学大13.64
1組3吉田 のぞみ(1)大東大14.34
1組4川島 卯未(1)中大14.33
1組5矢野 琴美(2)城西大14.62
1組6松田 彩佳(2)青学大14.15
1組7溝辺 美夏(2)桐横大15.71
1組8大山 茜里(2)大東大14.16
1組9縄 亜佑実(2)駿河台大14.56
2組2八柳 唯(2)東女体大14.77
2組3中島 未貴(2)山梨学大14.13
2組4大久保 光(2)日体大14.48
2組5山本 香織(2)東女体大14.17
2組6竹内 真弥(1)日女体大14.35
2組7藤森 菜那(2)明大13.67
2組8太田 麻香(2)山梨学大14.31
2組9大井 玲奈(1)文教大15.51
3組2小林 里帆(2)山梨学大14.31
3組3山本 唯弥(2)順大15.25
3組4金井 まるみ(2)青学大14.17
3組5バルア ミティラ(1)駿河台大14.10
3組6鳴川 亜美(2)国士大14.40
3組7藤原 瑠衣(1)日体大13.68
3組8熊谷 友花(2)駿河台大14.44
3組9山田 夏葵(2)中大14.84
4組2佐々木 天(2)筑波大13.69
4組3藤井 理抄(2)日体大14.28
4組4村上 瑞季(1)青学大14.27
4組5中司 菜月(1)筑波大13.87
4組6上妻 歩夢(2)日体大15.19
4組7高橋 真布(1)立大14.43
4組8江添 真子(2)平成国大14.42
4組9曽我 実来(2)日女体大14.96

女子 400mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1齋藤 有香(1)駿河台大1:02.40
1組2川島 卯未(1)中大1:01.45
1組3中村 栞里(2)順大1:04.33
1組4長田 侑加(1)山梨学大1:05.44
1組5鈴木 萌果(2)法大1:03.26
1組6村上 瑞季(1)青学大58.92
1組7縄 亜佑実(2)駿河台大1:02.25
1組8佐俣 佳奈(1)筑波大1:03.05
1組9江添 真子(2)平成国大1:01.11
2組1田代 彩夏(1)駿河台大1:03.32
2組2木村 優希(2)日体大1:02.55
2組3比嘉 和希(1)山梨学大59.10
2組4西田 可奈子(2)駿河台大1:02.08
2組5吉岡 瑞貴(2)国士大1:02.78
2組6太田 麻香(2)山梨学大1:01.46
2組7バルア ミティラ(1)駿河台大1:01.06
2組8西河 紗弥(2)学習院大1:05.74
2組9熊谷 友花(2)駿河台大1:04.27
3組1三浦 真空(1)日体大1:02.57
3組2山田 夏葵(2)中大1:00.98
3組3櫃間 紅音(2)東女体大1:06.30
3組4河野 智美(2)大東大1:02.64
3組5松田 彩佳(2)青学大1:04.19
3組6土肥 愛基(1)日体大1:01.57
3組7小橋 知世(1)流経大1:03.75
3組8吉田 佳純(1)駿河台大1:00.19
3組9物江 来夢(2)国士大1:02.06
4組1大久保 光(2)日体大1:02.60
4組2出水 楓(2)中大1:00.39
4組3飯田 望見(1)筑波大1:04.18
4組4板倉 郁音(2)城西大1:04.06
4組5山本 唯弥(2)順大1:02.58
4組6根崎 百香(2)法大1:06.50
4組7荒島 夕理(2)中大1:00.25
4組8清野 真帆(1)山梨学大1:02.01
4組9浜田 真衣(1)立大1:01.72

女子 10000mW 決勝

Ord.選手所属資格
記録
決勝41浅水 千歩(2)獨協大52:44.54
決勝42駒形 侑乃(2)立大
決勝43臼井 優(1)中大54:36.34
決勝44清家 明香(1)獨協大
決勝45森岡 樹生(2)東農大

女子 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
1組2堀池 香穂(3)
畑 結花(3)
宮園 彩恵(1)
池口 風音(2)
国士大A47.09
1組3福島 里菜(3)
三木 華月(3)
山中 かおり(3)
湯原 美月(3)
東海大48.85
1組4村山 詩織(2)
佐藤 日奈子(3)
横田 理紗(3)
土井 杏南(4)
鶴田 玲美(2)
菅原 美里(2)
大東大A45.24
1組5岡野 紗綾加(2)
矢部 稚尋(1)
浜田 真衣(1)
金山 ひかる(3)
清水 麻央(1)
荒井 アンバー(3)
立大47.12
1組6大井 玲奈(1)
稲葉 優(2)
船渡 彩寧(2)
新井 菜摘(2)
鈴木 菜々子(2)
四位 愛美(1)
文教大48.95
1組7斉田 果歩(1)
広沢 真愛(2)
湯淺 佳那子(2)
福田 真衣(1)
小林 茉由(3)
野中 柚紀(3)
日体大B45.41
1組8菅家 いつみ(2)
佐藤 香純(3)
佐山 瑞紀(1)
半田 佳奈美(4)
山谷 里菜(3)
東洋大
1組9浅井 美帆(2)
池内 優希(2)
山下 彩花(2)
尾山 智沙(1)
神田 美侑(1)
森畑 愛(1)
津田塾大52.79
2組2荒川 沙絵(4)
薬師寺 真奈(4)
川上 風花(3)
新木 詩乃(2)
佐々木 天(2)
山本 奈穂(2)
筑波大47.18
2組3会田 実加(3)
上野 日花里(3)
加藤 瑞稀(3)
上野 楓果(2)
山内 有葉(1)
神奈川大50.25
2組4齋藤 莉奈(2)
田中 陽夏莉(1)
並木 静香(1)
原田 愛蘭(1)
芝田 望笑(1)
秦野 南美(1)
山梨学大46.79
2組5吉田 桃子(1)
吉田 瑠花(1)
小山 華乃(2)
松岡 祐里恵(2)
日大B
2組6賀藤 もも(1)
樋口 香華(1)
小川 優衣(3)
井上 爽(3)
須田 朱音(2)
八柳 唯(2)
東女体大B48.19
2組7後藤 かおり(4)
甲斐 安生衣(1)
石塚 怜(1)
見城 友理(3)
明学大52.00
2組8渡邉 ひかる(3)
良知 なつ美(3)
村上 ちはる(3)
松本 聖華(3)
深澤 茉奈(2)
中澤 舞(2)
駿河台大A46.00
2組9足立 紗矢香(3)
上口 有帆(3)
上村 希実(2)
大竹 佑奈(2)
佐々木 梓(1)
伊藤 有那(1)
青学大A45.18
3組2井部 輝里(3)
齋藤 春菜(2)
小林 結(2)
田中 友紀乃(2)
日大A
3組3上田 桃子(4)
山縣 彩瑛(4)
大村 美香(4)
高森 真帆(4)
緒賀 悠(4)
杉浦 はる香(4)
青学大B45.18
3組4山本 香織(2)
永富 美柚(2)
芳賀 珠純(3)
河津 茉佑(2)
安松 彩(3)
柳澤 萌香(3)
東女体大A46.79
3組5黒岩 志乃歩(2)
石井 凛子(2)
中村 美咲(3)
波田野 愛(2)
栗城 奈美(2)
櫨 智美(1)
尚美学大52.36
3組6須田 真子(2)
柴原 有里加(1)
泉對 愛莉(1)
村上 穂(1)
吉田 のぞみ(1)
大山 茜里(2)
大東大B48.56
3組7落井 優華(3)
星野 楓(3)
福嶋 美幸(3)
大石 沙南(2)
岩田 優奈(2)
朝妻 優萌(4)
中大45.71
3組8横田 明里香(4)
土屋 みなみ(4)
尾形 友紀奈(1)
秋山 萌(1)
黒木 那々美(1)
玉川大49.93
3組9田中 芹奈(3)
鈴木 美帆(3)
田植 晶子(1)
石井 菜摘(1)
根本 実佳(1)
鈴木 志保(1)
法大47.13
4組2渡邉 明日香(3)
君嶋 愛梨沙(4)
森 美悠(3)
福部 真子(4)
中川 茉樹(2)
西 胡桃(4)
日体大A45.18
4組3木村 英(2)
小原 れん(3)
玉木 七果(1)
物江 来夢(2)
辻本 あかね(3)
国士大B47.62
4組4小松 萌美(3)
中野 怜奈(3)
齋藤 舞(2)
野口 友里(1)
作新学大46.56
4組5門田 彩乃(1)
竹内 真弥(1)
田村 沙良(1)
藤田 和音(1)
渡辺 美憂(1)
日女体大47.49
4組6山田 光(3)
真部 優花(2)
多田 理奈(2)
上垣 遥(1)
ウェルネス大51.43
4組7長谷川 里彩(1)
松本 楓(1)
岡 倫子(1)
関根 理紗(1)
堀江 万友子(1)
伊藤 汐里(2)
上智大51.23
4組8山本 真菜(2)
藪田 晶(2)
伊藤 千華(1)
川上 彩花(1)
守山 実穂(2)
佐藤 藻菜子(3)
駿河台大B46.00

女子 4×400m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
1組1佐々木 結乃(4)
川上 千尋(3)
神田 遥夏(3)
曽我 実来(2)
高橋 衣緒菜(2)
門田 彩乃(1)
日女体大3:49.07
1組2松本 聖華(3)
村上 ちはる(3)
伊谷 栞奈(2)
吉田 佳純(1)
吉田 葵(1)
原口 紗南(2)
駿河台大A3:43.66
1組3湯淺 佳那子(2)
広沢 真愛(2)
森 美悠(3)
小林 茉由(3)
福田 真衣(1)
斉田 果歩(1)
日体大A3:37.80
1組4鈴木 菜々子(2)
稲葉 優(2)
佐藤 史帆(1)
飯塚 知里(1)
加藤 史帆(1)
松本 茜(2)
文教大3:59.34
1組5白川 もも(2)
河津 茉佑(2)
小川 優衣(3)
芳賀 珠純(3)
櫃間 紅音(2)
野口 香音(3)
東女体大A3:49.90
1組6斉藤 圭以(4)
影矢 真帆(3)
星 美里(3)
武井 優奈(2)
加藤 菜々美(1)
日女大4:20.00
1組7鈴木 美帆(2)
斎藤 杏里彩(3)
田植 晶子(1)
石井 菜摘(1)
鈴木 萌果(2)
根崎 百香(2)
法大3:55.49
1組8英 未来(4)
緒賀 悠(4)
高森 真帆(4)
山上 葉月(4)
杉浦 はる香(4)
三藤 祐梨子(4)
青学大B3:41.07
1組9関 茉莉花(3)
大野 萌笑(2)
坪倉 香織(2)
西河 紗弥(2)
宮澤 愛実(1)
学習院大4:18.56
2組1落井 優華(3)
星野 楓(3)
福嶋 美幸(3)
岩田 優奈(2)
大久保 有梨(3)
藤沼 朱音(4)
中大3:39.83
2組2高橋 悠紗子(2)
伊藤 汐里(2)
堀江 万友子(1)
櫻井 羅美(3)
森永 恵美理(3)
関根 理紗(1)
上智大4:09.59
2組3安達 萌実(2)
三上 優香(1)
齋藤 七海(1)
溝辺 美夏(2)
有薗 可菜(1)
桐横大4:21.54
2組4奧田 真澄(3)
上村 希実(2)
藤井 彩乃(1)
佐々木 梓(1)
村上 瑞季(1)
宮崎 亜美香(1)
青学大A3:41.07
2組5西田 可奈子(2)
李 舞(2)
大戸 梓(2)
荒木 友梨香(2)
池谷 怜海(1)
阿部 百恵(1)
駿河台大B3:43.66
2組6小山 涼華(3)
佐藤 日奈子(3)
横田 理紗(3)
鶴田 玲美(2)
菅原 美里(2)
河野 智美(2)
大東大3:48.81
2組7新井 美来(3)
白倉 若奈(3)
大平 亜須果(3)
堀口 麻夏(3)
樋口 絢香(3)
関口 幸美(2)
東女体大B3:52.01
2組8餅田 みずき(1)
野口 友里(1)
大森 遥絵(1)
鈴木 風香(1)
作新学大4:00.31
2組9池田 菜月(3)
野田 夏美(3)
清水 麻央(1)
高橋 真布(1)
浜田 真衣(1)
松本 涼花(1)
立大3:51.02
3組2土肥 愛基(1)
中村 美紅(1)
渡邉 明日香(3)
山本 早姫(1)
銭谷 紗矢香(1)
村 友佳(2)
日体大B3:40.18
3組3工藤 実里(2)
高貝 美穂(2)
竹本 海帆(2)
飯田 望見(1)
佐俣 佳奈(1)
中司 菜月(1)
筑波大B3:51.25
3組4小原 れん(3)
物江 来夢(2)
吉岡 瑞貴(2)
鳴川 亜美(2)
山岸 佑香(1)
尾崎 草苗(4)
国士大3:47.99
3組5川上 風花(3)
長坂 くるみ(3)
渡邉 友紀子(3)
新木 詩乃(2)
佐々木 天(2)
山本 奈穂(2)
筑波大A3:40.60
3組6福島 里菜(3)
三木 華月(3)
山中 かおり(3)
湯原 美月(3)
東海大3:51.92
3組7太田 麻香(2)
戸谷 湧海(1)
秦野 南美(1)
並木 静香(1)
芝田 望笑(1)
比嘉 和希(1)
山梨学大3:44.35
3組8千葉 有紗(4)
井部 輝里(3)
齋藤 春菜(2)
小林 結(2)
小山 華乃(2)
日大4:05.33
3組9杉山 茉奈美(3)
宮田 まいか(2)
松橋 佳奈(2)
小橋 知世(1)
渡邉 栞奈(4)
小室 彩乃(1)
流経大4:08.39

女子 走高跳 決勝

試順選手所属資格
記録
1組1青山 夏実(2)日女体大1m75
1組2古谷 舞羽(1)日体大1m70
1組3斎藤 琴栄(2)成蹊大1m55
1組4池田 佳代(1)日女体大1m61
1組5稲葉 優(2)文教大1m55
1組6稲垣 千潤(1)日体大1m64
1組7相樂 杏香(2)聖学院大1m60
1組8山下 彩花(2)津田塾大1m50
1組9羽澤 知歩(2)東女体大1m50
1組10鈴木 小街(1)順大1m70
1組11中西 美早(2)日女体大1m75
1組12大森 遥絵(1)作新学大1m60
2組1高橋 花織(1)駿河台大1m65
2組2兼川 乃衣(2)日女体大1m71
2組3針谷 歩実(2)國學院大1m53
2組4廣中 三春(1)順大1m60
2組5中根 萌毬(2)尚美学大1m61
2組6宇都宮 知里(2)横市大1m50
2組7北島 美季(1)作新学大1m65
2組8梅津 泉希(1)山梨学大1m55
2組9河下 真弘(1)日女体大1m59
2組10竹内 萌(1)大東大1m75
2組11石岡 柚季(2)日女体大1m78
2組12長崎 百華(1)山梨学大1m54

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格
記録
1組1久岡 璃紗(1)日体大3m50
1組2八木田 春菜(2)筑波大3m60
1組3小室 彩乃(1)流経大3m20
1組4茂木 里乃奈(2)東女体大3m00
1組5佐々木 絢(1)日女体大3m50
1組6佐藤 江里華(1)国士大2m50
1組7土井 愛香(2)日体大3m30
1組8角田 ルアニィ(1)慶大3m60
1組9鈴木 美帆(2)日体大3m20
1組10龍 陽愛(1)日女体大3m50
1組11芳賀 彩音(1)東女体大3m20
1組12安宅 伽織(1)日体大3m80
1組13田島 梨紗乃(2)国士大3m20
1組14久間木 玲奈(1)東女体大3m30
1組15佐原 幸奈(1)清和大3m30
1組16笠原 奈菜(2)順大3m40
1組17久保 愛菜(2)清和大3m70
1組18渡邊 野乃(1)国士大3m20

女子 走幅跳 決勝

試順選手所属資格
記録
1組1茂 沙織(2)筑波大5m91
1組2小山 春香(1)青学大5m64
1組3河合 奈央子(1)日女体大5m48
1組4佐々木 明日香(2)青学大5m90
1組5田中 友紀乃(2)日大6m02
1組6和喜田 美咲(1)日女体大5m40
1組7吉田 瑠花(1)日大5m48
1組8松井 玲奈(2)成城大5m40
1組9小倉 あみ(1)平成国大5m59
1組10若杉 寧々(2)日体大5m68
1組11木田 美跳(1)東女体大5m73
1組12松本 涼花(1)立大5m59
1組13今井 瑛子(2)慶大5m72
2組1竹内 真弥(1)日女体大5m93
2組2笹森 モナ(1)日女体大5m41
2組3釜田 燦子(2)東海大5m41
2組4尾形 友紀奈(1)玉川大5m70
2組5内山 葉月(1)日体大5m59
2組6池口 風音(2)国士大5m68
2組7今濱 美咲(2)青学大5m96
2組8藤田 和音(1)日女体大5m59
2組9原田 里加(1)獨協大5m50
2組10大槻 優渚(2)日体大5m83
2組11中村 彩(2)中大5m50
2組12松岡 祐里恵(2)日大5m86

女子 三段跳 決勝

試順選手所属資格
記録
1組1鈴木 佑依(2)立大11m04
1組2小林 結(2)日大11m97
1組3甲斐 夏輝(2)順大11m23
1組4小林 ひろな(2)日体大10m75
1組5茂 沙織(2)筑波大11m63
1組6中島 彩也香(2)東女体大10m74
1組7青山 夏実(2)日女体大11m43
1組8石田 詩織(2)日体大11m48
1組9佐々木 明日香(2)青学大11m26
1組10大塚 紗彩(1)山梨学大11m72
1組11新井 菜摘(2)文教大11m12
1組12佐野 琴美(1)日体大11m97
2組1ラウ 淑蓮アンジェリナ(2)東女体大11m36
2組2中村 彩(2)中大11m37
2組3渡辺 瑠理(1)山梨学大10m95
2組4釜田 燦子(2)東海大10m60
2組5国分 桃香(2)山梨学大11m14
2組6松本 涼花(1)立大11m98
2組7兼川 乃衣(2)日女体大11m52
2組8色摩 咲恵(1)東女体大11m86
2組9松井 玲奈(2)成城大11m55
2組10武石 一紗(1)平成国大11m88
2組11若杉 寧々(2)日体大10m90
2組12神居 雛(2)日女体大11m16

女子 砲丸投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1武井 仁美(2)東女体大12m58
決勝2石山 桂子(2)東女体大12m14
決勝3安宅 紗那(2)東女体大11m21
決勝4森 葵衣(1)國學院大10m47
決勝5小林 日菜子(2)聖学院大13m31
決勝6阿久津 実夏(2)中大10m85
決勝7秋山 尚子(2)東女体大13m30
決勝8牧 千里(1)流経大11m71
決勝9深澤 葉月(2)山梨学大11m59
決勝10金井 涼稀(1)東女体大12m01
決勝11黒木 那々美(1)玉川大11m14
決勝12佐藤 芹香(2)東女体大12m37
決勝13荒木 樹羅(2)聖学院大10m18
決勝14岡崎 楓(1)流経大10m55
決勝15岡戸 朝海(1)聖学院大10m66
決勝16甲斐 利枝(2)東女体大12m85
決勝17古川 杏奈(1)中大10m64
決勝18相川 遥香(2)流経大11m31
決勝19君山 絢子(1)日女体大11m35
決勝20清水 捺帆(2)東女体大13m66
決勝21横山 珠子(1)国士大12m13
決勝22海老原 佑香(2)日女体大14m50
決勝23藤原 千春(1)国士大11m31
決勝24井上 悦子(1)日女体大12m82
決勝25金子 明奈(1)流経大12m30
決勝26山下 優衣(1)東女体大13m52

女子 円盤投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1藤原 千春(1)国士大41m79
決勝2安宅 紗那(2)東女体大43m95
決勝3徳田 沙那子(1)筑波大42m28
決勝4牧 千里(1)流経大39m19
決勝5秋山 佳夕(2)東女体大38m53
決勝6鈴木 綾夏(2)清和大35m84
決勝7酒井 梨々華(2)東女体大46m70
決勝8梅田 翔子(1)聖徳大35m70
決勝9嵯峨山 結菜(2)筑波大38m00
決勝10石原 彩(1)東女体大38m58
決勝11安藤 和祈(1)国士大39m23
決勝12石川 伊津美(1)東女体大35m89
決勝13岡崎 楓(1)流経大36m88
決勝14君山 絢子(1)日女体大42m32
決勝15山下 優衣(1)東女体大36m40
決勝16海老原 佑香(2)日女体大40m46
決勝17杉田 実咲(2)順大43m85
決勝18井上 悦子(1)日女体大40m52
決勝19吉田 結花(1)日体大39m72
決勝20横山 珠子(1)国士大39m96
決勝21川口 紅音(1)日体大43m53
決勝22甲斐 利枝(2)東女体大46m76
決勝23佐藤 さくら(1)日体大41m32
決勝24半田 水晶(2)筑波大46m04

女子 ハンマー投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1阿部 冬彩(1)順大44m48
決勝2佐藤 芹香(2)東女体大46m11
決勝3阿久津 実夏(2)中大49m77
決勝4岡嵜 加奈(2)慶大41m61
決勝5関口 清乃(2)筑波大60m08
決勝6腰高 里歩(1)流経大46m16
決勝7川口 紅音(1)日体大43m87
決勝8松井 美波(1)東女体大51m21
決勝9小舘 充華(1)流経大56m76
決勝10鈴木 綾夏(2)清和大44m01
決勝11金子 明奈(1)流経大49m16

女子 やり投 決勝

試順選手所属資格
記録
決勝1荒木 樹羅(2)聖学院大40m08
決勝2佐藤 明菜(1)日体大41m88
決勝3上野 楓果(2)神奈川大40m64
決勝4後藤 明日香(2)筑波大52m40
決勝5井上 実可子(2)桐横大39m18
決勝6岡戸 朝海(1)聖学院大46m14
決勝7熊谷 未来(1)上武大44m32
決勝8藤田 梨那(1)東女体大44m28
決勝9瀬部 樹亜(2)国武大38m96
決勝10羽澤 知歩(2)東女体大36m81
決勝11深澤 葉月(2)山梨学大45m17
決勝12古川 杏奈(1)中大48m70
決勝13平 ひと美(1)日女体大38m30
決勝14田中 永夏(1)上武大44m81
決勝15上田 美貴(2)日女体大40m96
決勝16竹内 友乃(2)東女体大42m97
決勝17守屋 佳江(2)日女体大39m53
決勝18酒井 梨々華(2)東女体大43m39
決勝19菅野 杏子(1)国士大40m66

女子 七種競技

Ord.選手所属資格
記録
決勝1シュレスタ まや(1)筑波大5361
決勝2橋本 春菜(1)筑波大4820
決勝3草間 恵海(2)日体大4736
決勝4冨満 美月(1)東女体大4662
決勝5波田野 優佳(1)日体大4533
決勝6鴫原 佳蓮(1)順大4456
決勝7細田 真央(2)日体大4426
決勝8猪熊 美春(1)国武大4410
決勝9三輪 ダリヤ(1)中大4392
決勝10尾形 奈那美(1)千商大4256
決勝11細澤 毬香(1)國學院大4234
決勝12羽澤 知歩(2)東女体大3934
決勝13相樂 杏香(2)聖学院大3917
決勝14手嶋 麗奈(1)白鴎大3734