【関東学生新人陸上競技選手権 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第28回 関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会(2017年9月15日~17日)

画像

第28回 関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会が2017年9月15日(金)~17日(日)の3日間にわたり、相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールドで開催されます。大会まで目前に迫り、スタートリストとタイムテーブルが発表されています。ここでは、関東学生新人陸上競技選手権2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 関東学生新人 タイムテーブル

第1日 2017年9月15日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 男子 十種100m 十種 (2組)
09:45 女子 1500m 予選 (2組5着+2)
10:05 男子 1500m 予選 (2組5着+2)
10:40 女子 400m 予選 (6組2着+4)
11:10 男子 400m 予選 (5組2着+6)
11:35 女子 100m 予選 (7組2着+2)
12:05 男子 100m 予選 (6組2着+6)
12:35 女子 100mH 予選 (4組3着+4)
12:55 男子 110mH 予選 (6組2着+4)
13:25 女子 1500m 決勝
13:35 男子 1500m 決勝
13:50 女子 4×100mR 予選 (4組0着+8)
14:10 男子 4×100mR 予選 (7組0着+8)
14:50 女子 4×400mR 予選 (3組0着+8)
15:15 男子 4×400mR 予選 (7組0着+8)
16:10 男子 十種400m 十種 (2組)
10:45 男子 十種走幅跳 十種
11:00 女子 棒高跳 決勝
11:30 男子 走高跳 決勝
14:15 女子 走幅跳 決勝
14:45 男子 十種走高跳 十種
11:00 女子 円盤投 決勝
13:00 男子 十種砲丸投 十種
14:15 男子 円盤投 決勝

第2日 2017年9月16日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 男子 十種110mH 十種 (2組)
09:45 女子 七種100mH 七種 (2組)
10:00 女子 100mH 準決勝 (2組3着+2)
10:15 男子 110mH 準決勝 (2組3着+2)
10:30 女子 100m 準決勝 (2組3着+2)
10:40 男子 100m 準決勝 (2組3着+2)
10:55 女子 400m 準決勝 (2組3着+2)
11:05 男子 400m 準決勝 (2組3着+2)
11:20 女子 800m 予選 (4組3着+4)
11:45 男子 800m 予選 (6組2着+4)
12:25 女子 200m 予選 (7組2着+2)
12:55 男子 200m 予選 (5組3着+1)
13:25 女子 400mH 予選 (4組3着+4)
13:50 男子 400mH 予選 (6組2着+4)
14:30 女子 100mH 決勝
14:40 男子 110mH 決勝
14:50 女子 100m 決勝
15:00 男子 100m 決勝
15:10 女子 400m 決勝
15:20 男子 400m 決勝
15:30 女子 800m 準決勝 (2組3着+2)
15:45 男子 800m 準決勝 (2組3着+2)
16:05 女子 4×100mR 決勝 (B・A)
16:15 男子 4×100mR 決勝 (B・A)
16:30 女子 七種200m 七種 (2組)
16:45 男子 十種1500m 十種 (1組)
10:30 男子 三段跳 決勝
11:15 女子 七種走高跳 七種
12:00 男子 十種棒高跳 十種
14:00 女子 三段跳 決勝
10:00 男子 砲丸投 決勝
10:15 男子 十種円盤投 十種
12:00 女子 やり投 決勝
14:00 女子 ハンマー投 決勝
14:00 女子 七種砲丸投 七種
15:00 男子 十種やり投 十種

第3日 2017年9月17日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
9:00 男子 10000mW 決勝
9:00 女子 10000mW 決勝
10:25 女子 400mH 準決勝 (2組3着+2)
10:40 男子 400mH 準決勝 (2組3着+2)
11:00 女子 200m 準決勝 (2組3着+2)
11:10 男子 200m 準決勝 (2組3着+2)
12:40 女子 800m 決勝
12:50 男子 800m 決勝
13:00 女子 400mH 決勝
13:10 男子 400mH 決勝
13:20 女子 200m 決勝
13:25 男子 200m 決勝
13:35 女子 3000m 決勝
13:55 男子 5000m 決勝
14:20 女子 七種800m 七種 (2組)
14:40 女子 4×400mR 決勝 (B・A)
14:55 男子 4×400mR 決勝 (B・A)
9:30 男子 棒高跳 決勝
10:00 女子 七種走幅跳 七種
12:30 女子 走高跳 決勝
13:00 男子 走幅跳 決勝
10:00 女子 砲丸投 決勝
11:30 女子 七種やり投 七種
13:00 男子 ハンマー投 決勝
13:10 男子 やり投 決勝

2017 関東学生新人 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 根本 万大(1) 順大 10.61
1組 3 高橋 雄樹(2) 大東大 10.59
1組 4 水久保 漱至(1) 城西大 10.49
1組 5 田中 応治(1) 駿河台大 10.69
1組 6 和田 瑞輝(1) 東洋大 10.75
1組 7 青 佳祐(1) 日大 10.73
1組 8 大橋 尚之(1) 東洋大 10.46
1組 9 宮下 大輝(1) 法大 10.66
2組 2 染谷 佳大(1) 中大 10.46
2組 3 伊藤 孝太郎(1) 東海大 10.61
2組 4 平岡 誠大(2) 日体大 10.68
2組 5 堀場 廉(1) 中大 10.68
2組 6 長尾 隆太郎(1) 大東大 10.73
2組 7 津波 響樹(2) 東洋大 10.47
2組 8 岡田 和士(1) 筑波大 10.60
2組 9 武内 一世(1) 青学大 10.74
3組 2 飯塚 拓巳(1) 中大 10.75
3組 3 田中 壮一郎(1) 日体大 10.65
3組 4 榛澤 正充(1) 大東大 10.62
3組 5 室谷 翔太郎(2) 中大 10.71
3組 6 中村 僚真(1) 順大 10.51
3組 7 齊藤 勇真(1) 筑波大 10.40
3組 8 大久保 雄平(1) 日体大 10.73
3組 9 高橋 優作(1) 筑波大 10.57
4組 2 安永 尚斗(1) 東洋大 10.75
4組 3 渡邉 陵(1) 東洋大 10.58
4組 4 前田 涼平(2) 大東大 10.70
4組 5 坂田 育斗(1) 日体大 10.45
4組 6 松尾 隆雅(1) 東洋大 10.50
4組 7 影山 周平(1) 東海大 10.66
4組 8 太田 匡哉(2) 大東大 10.61
4組 9 市根井 翔(1) 日体大 10.73
5組 2 田村 紀樹(1) 東海大 10.52
5組 3 下里 尚輝(1) 駿河台大 10.62
5組 4 宮城 辰郎(2) 中大 10.37
5組 5 高松 祐孝(2) 東海大 10.65
5組 6 勝瀬 健大(2) 法大 10.55
5組 7 清水 勇輝(1) 筑波大 10.72
5組 8 野田 悠斗(2) 日体大 10.71
6組 2 大久保 公彦(2) 中大 10.53
6組 3 山崎 海(1) 日大 10.71
6組 4 江田 尋貴(1) 作新学大 10.71
6組 5 花田 達也(1) 日大 10.63
6組 6 小澤 優太(2) 順大 10.54
6組 7 田中 佑典(2) ウェルネス大 10.30
6組 8 田中 宏季(1) 大東大 10.63

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 前田 凌(1) 日大 21.67
1組 2 井上 翔遥(1) 筑波大 21.39
1組 3 東川 隼人(2) 立大 21.75
1組 4 野田 悠斗(2) 日体大 21.75
1組 5 田中 佑典(2) ウェルネス大 20.63
1組 6 漣 和留(2) 東農大 21.51
1組 7 長尾 隆太郎(1) 大東大 21.37
1組 8 勝瀬 健大(2) 法大 21.52
1組 9 和西 玲旺(1) 駿河台大 21.66
2組 2 古田 真也(1) 東海大 21.48
2組 3 若林 康太(2) 駿河台大 21.46
2組 4 中村 僚真(1) 順大 21.22
2組 5 平島 翼(2) 東海大 21.74
2組 6 大久保 雄平(1) 日体大 21.56
2組 7 松尾 隆雅(1) 東洋大 21.09
2組 8 齊藤 斗把(1) 城西大 21.72
2組 9 藤堂 誉志(1) 中大 21.57
3組 2 平岡 誠大(2) 日体大 21.45
3組 3 堀場 廉(1) 中大 21.48
3組 4 吉田 大夢(2) 東経大 21.26
3組 5 岡田 和士(1) 筑波大 21.74
3組 6 中村 拓都(2) 東洋大 21.56
3組 7 染谷 佳大(1) 中大 20.98
3組 8 奥田 信太郎(1) 法大 21.58
3組 9 藤原 広夏(1) 大東大 21.72
4組 2 高松 祐孝(2) 東海大 21.75
4組 3 安永 尚斗(1) 東洋大 21.59
4組 4 大久保 公彦(2) 中大 21.53
4組 5 根本 万大(1) 順大 21.31
4組 6 陳 胤霖(2) 東海大 21.40
4組 7 飯嶋 駿(1) 立大 21.67
4組 8 小澤 優太(2) 順大 20.94
4組 9 船越 翔太(1) 中大 21.49
5組 2 田中 宏季(1) 大東大 21.40
5組 3 木下 裕貴(1) 順大 20.96
5組 4 武本 雄大(1) 東経大 21.55
5組 5 川上 大輝(2) 立大 21.74
5組 6 飯塚 拓巳(1) 中大 21.49
5組 7 下里 尚輝(1) 駿河台大 21.67
5組 8 樋口 一馬(1) 法大 21.28
5組 9 聲高 健吾(1) 東大 21.58

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 江藤 拓都(2) 法大 47.83
1組 2 小泉 拓海(1) 日大 48.44
1組 3 山田 真樹(2) 東経大 48.25
1組 4 花岡 一臣(2) 東洋大 48.10
1組 5 大坪 未樹(1) 東農大 47.94
1組 6 松原 秀一郎(2) 東洋大 47.05
1組 7 奥川 魁斗(2) 日体大 48.60
1組 8 小林 優介(1) 東農大 48.32
1組 9 直江 航平(2) 東海大 47.33
2組 1 西角 隼人(2) 日体大 48.29
2組 2 若林 康太(2) 駿河台大 46.03
2組 3 小山 駿介(1) 日大 48.54
2組 4 大良 浩輝(2) 東海大 47.66
2組 5 眞壁 正平(2) 東農大 48.27
2組 6 沖舘 孝紀(1) 城西大 48.07
2組 7 姫野 英星(1) 日体大 47.62
2組 8 吉田 勇登(2) 東理大 48.50
2組 9 港 大空(2) 城西大 48.07
3組 1 北原 涼太(1) 東海大 48.10
3組 2 会田 拓海(1) 日大 48.48
3組 3 大河内 拓海(1) 日体大 48.56
3組 4 齊藤 旬亮(1) 東洋大 47.58
3組 5 染谷 翔(2) 順大 47.03
3組 6 小林 廉太朗(2) 中大 48.31
3組 7 角本 勇樹(2) 日体大 48.27
3組 8 増子 雄太(1) 東洋大 47.67
3組 9 星野 蒼太(1) 東経大 48.00
4組 2 藤堂 誉志(1) 中大 48.25
4組 3 古田 真也(1) 東海大 47.24
4組 4 渡邉 楽久(2) 日大 47.86
4組 5 富岡 優也(1) 大東大 47.28
4組 6 平島 翼(2) 東海大 47.93
4組 7 高橋 塁(2) 筑波大 48.40
4組 8 飯嶋 駿(1) 立大 48.12
4組 9 本多 慶紀(1) 日体大 48.33
5組 2 種綿 崚(1) 東洋大 48.21
5組 3 村冨 浩太朗(1) 順大 47.25
5組 4 山本 フェビアス(1) 日大 48.33
5組 5 吉津 拓歩(1) 東洋大 47.28
5組 6 古屋 佳之(1) 大東大 48.17
5組 7 船越 翔太(1) 中大 47.91
5組 8 吉野 颯太(1) 大東大 47.92
5組 9 中川 雄一朗(2) 国士大 48.37

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 加藤 洋杜(1) 日体大 1:54.96
1組 2 佐藤 拓斗(2) 東農大 1:55.08
1組 3 大竹 航平(1) 東海大 1:55.92
1組 4 岡田 太一(1) 日大 1:53.77
1組 5 前之園 啓太(1) 東洋大 1:55.84
1組 6 野村 拓也(2) 筑波大 1:53.64
1組 7 瀬戸口 大地(1) 山梨学大 1:48.95
1組 8 伊東 翔吾(1) 筑波大 1:52.14
1組 9 北山 利信(2) 日大 1:52.14
2組 1 三上 椋平(1) 順大 1:52.26
2組 2 福岡 葉平(2) 中大 1:53.91
2組 3 佐々木 亮介(1) 國學院大 1:54.72
2組 4 中澤 佑介(2) 青学大 1:55.74
2組 5 橋立 啓佑(2) 東洋大 1:55.95
2組 6 岩本 淳平(1) 日大 1:53.62
2組 7 塩田 哲平(1) 順大 1:50.12
2組 8 小島 一輝(1) 国武大 1:55.12
2組 9 大窪 琢弥(1) 東海大 1:51.94
3組 2 黒須 航平(1) 山梨学大 1:55.72
3組 3 金子 貴紀(1) 平成国大 1:54.14
3組 4 宇野澤 光輝(2) 国士大 1:53.34
3組 5 本多 慶紀(1) 日体大 1:50.62
3組 6 林 貴裕(2) 順大 1:51.60
3組 7 齋藤 広樹(1) 慶大 1:52.67
3組 8 松田 将平(1) 東海大 1:55.19
3組 9 長明 泰成(1) 中大 1:54.68
4組 2 小野 康介(2) 東大 1:55.52
4組 3 尻屋 友誠(1) 東海大 1:53.05
4組 4 三浦 隆寛(1) 日大 1:54.48
4組 5 薄田 健太郎(1) 筑波大 1:50.94
4組 6 川村 雅俊(2) 日大 1:50.81
4組 7 橋岡 大亮(1) 東工大 1:54.54
4組 8 平塚 心(1) 東経大 1:55.59
4組 9 上野 雄大(2) 中大 1:53.21
5組 2 中野 弘久(1) 東経大 1:55.14
5組 3 神山 健太(1) 城西大 1:54.07
5組 4 山田 翔雅(1) 日大 1:50.55
5組 5 中野 裕翔(1) 東経大 1:54.68
5組 6 秋山 仁吾(1) 千商大 1:55.73
5組 7 西村 陽貴(2) 日大 1:51.88
5組 8 戸田 健二郎(1) 東海大 1:53.44
5組 9 大月 海世(1) 日体大 1:52.61
6組 2 森 北斗(2) 城西大 1:54.35
6組 3 川村 知樹(2) 慶大 1:55.50
6組 4 櫻岡 流星(2) 日大 1:50.80
6組 5 齋藤 和希(1) 東洋大 1:53.26
6組 6 小宮 尭(1) 流経大 1:54.63
6組 7 松本 真弥(2) 日大 1:51.27
6組 8 川島 穣(2) 慶大 1:55.70
6組 9 柴田 隆平(1) 東洋大 1:52.76

男子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 資格
記録
1組 1 伊藤 優太(1) 平成国大 4:02.81
1組 2 小宮 尭(1) 流経大 4:00.62
1組 3 熊谷 哲志(1) 山梨学大 3:58.36
1組 4 土本 剣汰郎(1) 大東大 3:58.76
1組 5 脇田 大地(1) 桜美林大 4:04.19
1組 6 日影 優哉(1) 山梨学大 3:52.05
1組 7 三浦 天道(1) 慶大 3:59.37
1組 8 川島 拓真(2) 国武大 4:04.54
1組 9 高田 太一(2) 平成国大 4:01.69
1組 10 卜部 和喜(1) 東経大 4:00.63
1組 11 佐藤 駿也(1) 平成国大 3:57.10
1組 12 高橋 正樹(1) 成城大 4:01.18
1組 13 三浦 隆寛(1) 日大 3:55.32
1組 14 栗田 寛樹(2) 一橋大 4:01.56
1組 15 中山 玄基(1) 東経大 3:55.98
1組 16 矢後 忠遵(2) 松蔭大 4:01.78
1組 17 鈴木 顕人(1) 順大 3:50.59
1組 18 鈴木 恒介(1) 東海大 3:57.41
1組 19 坂詰 直樹(2) 城西国大 4:02.58
1組 20 松浦 直彦(1) 学習院大 4:04.78
1組 21 寺嶋 大介(2) 東経大 3:59.95
2組 1 持永 佳輝(2) 筑波大 4:02.42
2組 2 内藤 雄大(2) 創価大 4:04.73
2組 3 西村 陽貴(2) 日大 3:49.33
2組 4 山下 晃一朗(2) 上智大 4:02.91
2組 5 小川 拓(2) 日体大 4:01.11
2組 6 布川 理稀雄(1) 東海大 4:04.61
2組 7 川村 知樹(2) 慶大 3:58.92
2組 8 佐藤 直也(1) 帝京科大 3:56.95
2組 9 高野 峻也(2) 東経大 3:59.99
2組 10 堀 達貴(2) 東洋大 3:58.14
2組 11 大久保 育磨(1) 東経大 4:01.61
2組 12 大月 海世(1) 日体大 3:53.71
2組 13 羽生 拓矢(2) 東海大 3:54.45
2組 14 田矢 聖弥(1) 山梨学大 3:58.81
2組 15 村岡 修希(2) 武蔵大 4:03.79
2組 16 井原 洸季(2) 帝京大 4:01.59
2組 17 小沼 優生(2) 平成国大 3:57.89
2組 18 永田 陸(1) 桜美林大 3:55.98
2組 19 熊木 達也(2) 東洋大 4:00.41
2組 20 増井 大介(1) 立大 4:02.05
2組 21 上野 遼太(2) 東海大 4:01.03

男子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 渡邉 雄図(1) 東海大 14:37.71
決勝 2 稲留 涼斗(1) 大東大 14:39.95
決勝 3 羽田 智哉(2) 東海大 14:55.13
決勝 4 羽生 拓矢(2) 東海大 13:55.63
決勝 5 高木 才叶(2) 東農大 14:57.49
決勝 6 藤岡 賢蔵(1) 大東大 14:39.69
決勝 7 山下 晃一朗(2) 上智大 14:50.03
決勝 8 三浦 創太(1) 東海大 14:46.81
決勝 9 鈴木 渓太(1) 創価大 14:55.24
決勝 10 上野 遼太(2) 東海大 15:04.98
決勝 11 平田 晃司(1) 創価大 14:35.54
決勝 12 三ツ星 翔(1) 大東大 14:58.44
決勝 13 飯嶌 友哉(1) 創価大 14:48.05
決勝 14 土井 壮一郎(1) 大東大 14:56.50
決勝 15 平井 陽大(1) 東農大 15:03.00
決勝 16 浅野 有紀(2) 大東大 14:31.28
決勝 17 鈴木 恒介(1) 東海大 14:44.73
決勝 18 原富 慶李(1) 創価大 14:57.38
決勝 19 尾辻 颯(1) 東農大 14:34.91
決勝 20 中村 太紀(2) 東理大 14:58.32
決勝 21 長 祐作(1) 東海大 14:52.01
決勝 22 中村 真一朗(1) 創価大 14:45.36
決勝 23 布川 理稀雄(1) 東海大 14:36.91
決勝 24 渡邉 海(1) 立大 14:56.56

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 早坂 明(1) 国士大 14.73
1組 3 河嶋 亮太(1) 東海大 14.33
1組 4 本間 侑斗(2) 国武大 14.70
1組 6 山田 耀介(1) 立大 15.25
1組 7 川俣 翼(1) 作新学大 15.00
1組 8 吉藤 直希(1) 東洋大 15.02
1組 9 寺田 享平(1) 国武大 14.31
2組 2 田村 駿介(1) 国武大 15.34
2組 3 定平 瑞希(1) 国武大 15.17
2組 4 寺木 慎一朗(1) 駿河台大 15.04
2組 5 森 勇人(1) 日体大 14.87
2組 6 内山 湧喜(2) 国武大 14.42
2組 7 山口 大我(1) 順大 14.60
2組 8 大越 崇浩(1) 筑波大 14.81
2組 9 八代 貢輝(1) 順大 14.17
3組 2 吉田 昂央(2) 東海大 14.34
3組 3 白鳥 文也(1) 法大 14.97
3組 4 丸山 哲平(1) 国武大 14.74
3組 5 河越 亘陽(2) 城西大 15.03
3組 6 桑原 俊貴(1) 国武大 14.69
3組 7 笹尾 祐貴(2) 東農大 15.21
3組 8 渡辺 陽生(2) 成蹊大 15.27
3組 9 児玉 健太(2) 東洋大 14.28
4組 2 石田トーマス 東(2) 国武大 14.16
4組 3 中野 昴(2) 青学大 14.46
4組 4 安立 悠紀(2) 筑波大 14.82
4組 5 中島 涼(1) 国武大 15.08
4組 6 若山 陽(1) 駿河台大 14.54
4組 7 井上 開登(2) 国武大 15.13
4組 8 丹羽 雄太(2) 日体大 15.35
4組 9 大橋 直也(1) 国武大 14.85
5組 2 吉間 海斗(1) 法大 14.20
5組 3 堀 健人(1) 筑波大 14.89
5組 4 庄司 圭汰(1) 流経大 14.79
5組 5 山崎 幸斗(1) 桜美林大 15.33
5組 6 柿原 仁一郎(2) 駿河台大 14.41
5組 7 浜 佑太(1) 法大 15.04
5組 8 倉石 大樹(2) 駿河台大 15.17
5組 9 水村 大樹(2) 国武大 14.61
6組 2 成澤 優雅(1) 日体大 14.65
6組 3 多田 星矢(2) 東理大 14.74
6組 4 小野 浩介(1) 日体大 15.04
6組 5 大内 豪樹(1) 国武大 14.97
6組 6 波立 巧望(1) 駿河台大 15.31
6組 7 五十嵐 礼(2) 国武大 14.24
6組 8 布施 拓海(2) 上武大 15.21
6組 9 今井 淳平(1) 順大 14.39

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 加藤 優尚(1) 国士大 53.35
1組 3 時本 秀彦(2) 国士大 52.60
1組 4 杉山 徹(1) 国武大 54.14
1組 5 三好 蓮(1) 順大 51.97
1組 6 舟木 雄史(1) 国士大 53.42
1組 7 佐藤 俊介(2) 東洋大 52.62
1組 8 岩崎 崇文(2) 順大 50.44
1組 9 浜尾 京太(1) 城西大 51.99
2組 2 小杉 力(2) 順大 53.43
2組 3 佐藤 光(1) ウェルネス大 54.10
2組 4 渡邊 成(2) 国武大 53.24
2組 5 濱村 一輝(2) 日大 50.76
2組 6 相馬 大賞(2) 東海大 52.51
2組 7 鈴木 崇広(1) 順大 52.72
2組 8 武居 颯(2) 東海大 51.85
2組 9 杉山 孟示(1) 東洋大 52.08
3組 2 沢井 智也(1) 日大 53.73
3組 3 藤村 祥太(1) 日体大 52.83
3組 4 野口 友輝(2) 城西大 51.42
3組 5 高橋 一心(2) 上武大 54.05
3組 6 北山 亮介(2) 国士大 51.79
3組 7 中村 拳(1) 中大 52.44
3組 8 浅子 隆一(2) 順大 52.96
3組 9 小野 浩介(1) 日体大 52.24
4組 2 川越 広弥(2) 城西大 50.83
4組 3 中島 孝輔(2) 日体大 53.07
4組 4 堀 健人(1) 筑波大 52.50
4組 5 平村 太幹(2) 中大 52.79
4組 6 村冨 浩太朗(1) 順大 51.80
4組 7 田口 浩平(1) 大東大 53.59
4組 8 藤原 功規(1) 東海大 52.11
4組 9 外里 佳樹(1) 城西大 54.05
5組 2 吉津 拓歩(1) 東洋大 53.30
5組 3 金子 誠(2) 明大 51.91
5組 4 松本 侑哉(1) 駿河台大 54.10
5組 5 藤井 琉成(2) 大東大 50.71
5組 6 佐藤 駿真(1) 東海大 52.05
5組 7 後藤 レンズダレル(1) 駿河台大 53.42
5組 8 黒田 佳祐(2) 日大 52.71
5組 9 佐藤 杜登(1) 駿河台大 52.52
6組 2 高橋 塁(2) 筑波大 51.54
6組 3 港 大空(2) 城西大 52.30
6組 4 中村 友哉(1) 法大 53.89
6組 5 定常 誠(2) 日大 52.36
6組 6 宮野 一輝(2) 東海大 52.84
6組 7 佐々木 亮(1) 日体大 53.75
6組 8 加藤 拓馬(1) 筑波大 51.55
6組 9 松田 慎太郎(1) 大東大 52.90

男子 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 竹内 佑介(2) 国士大 44:20.64
決勝 2 滝沢 大賀(2) 平成国大 43:26.85
決勝 3 山岡 勇亮(2) 平成国大 48:12.97
決勝 4 及川 知大(2) 神奈川工大 45:56.69
決勝 5 鈴木 勝治(1) 山梨学大 41:45.43
決勝 6 村山 裕太郎(1) 順大 41:48.82
決勝 7 幕田 直人(1) 平成国大 47:41.48
決勝 8 山本 真二郎(1) 山梨学大 43:45.81
決勝 9 宮下 正尊(2) 国士大 44:28.69
決勝 10 遠山 航平(1) 山梨学大 41:51.40
決勝 11 伴 裕二(2) 平成国大 50:00.62
決勝 12 鈴木 匠(1) 順大 42:05.09
決勝 13 山本 龍太郎(1) 山梨学大 43:14.19
決勝 14 飯田 竜也(1) 国士大 51:27.77
決勝 15 坂崎 翔(1) 平成国大 42:53.94
決勝 16 近藤 匠(2) 芝浦工大 50:39.00
決勝 17 石塚 大輝(1) 帝京平大 46:33
決勝 18 村尾 宥稀(1) 明大 42:32.09
決勝 19 井元 太二(1) 防大 43:46
決勝 20 林 晋也(2) 山梨学大 45:34.75
決勝 21 中神 和也(2) 日大 48:51
決勝 22 岡畠 勇士(2) 山梨学大 43:14.24
決勝 23 山本 隼汰(1) 筑波大 44:09.82
決勝 24 河野 樹(2) 一橋大 47:53.01
決勝 25 中島 大和(2) 平成国大 42:59.55
決勝 26 石田 優希(1) 明学大 47:44.67
決勝 27 成岡 大輝(1) 東洋大 43:35.65
決勝 28 山本 昌平(1) 東経大 45:08.00
決勝 29 倉之段 弘(2) 国士大 46:41.26
決勝 30 吉川 輝(2) 山梨学大 44:54.13
決勝 31 三好 智也(1) 国士大 50:23.81
決勝 32 中田 悠斗(1) 平成国大 43:40.41
決勝 33 石川 昌弥(2) 東洋大 42:44.21
決勝 34 高取 恭一(2) 山梨学大 43:23.53
決勝 35 小湊 将斗(2) 文教大 46:28.65
決勝 36 白河 大知(1) 山梨学大 46:55.53
決勝 37 都鳥 一樹(1) 順大 47:01.38

男子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 鈴木 康平(3)
飯塚 拓巳(1)
針谷 怜児(2)
室谷 翔太郎(2)
小池 真郁(2)
宮道 敬(3)
中大B 39.36
1組 2 阿部 浩樹(2)
齊藤 直彦(1)
関口 治希(1)
石関 祐介(1)
小林 史尚(2)
篠崎 浩一(2)
白鴎大 41.86
1組 3 富岡 瑠唯(4)
武井 佑貴(4)
原田 直拓(4)
林 大生(4)
松原 俊樹(4)
日大
1組 4 内藤 数真(2)
塚本 樹(2)
笹本 優輔(3)
岩瀬 慎吾(3)
関谷 涼(3)
片山 大夢(2)
駿河台大A 40.04
1組 5 渡邉 陵(1)
松尾 隆雅(1)
大橋 尚之(1)
和田 瑞輝(1)
安永 尚斗(1)
齋藤 健太(1)
東洋大B 40.85
1組 6 澤田 夏輝(1)
清水 健次(2)
紅藤 雅也(2)
境田 利輝郎(2)
高木 駿(3)
樋口 絢渉(3)
立正大 43.61
1組 7 榛澤 正充(1)
太田 匡哉(2)
田中 宏季(1)
中村 蒼太(1)
長尾 隆太郎(1)
齋藤 壮太(1)
大東大B 40.25
1組 8 高橋 武(3)
加藤 大樹(3)
小針 徳正(3)
吉田 篤央(3)
白石 侑己(2)
松尾 宗泰(2)
玉川大 42.32
1組 9 小山 奎(3)
井古田 大貴(3)
小熊 陸也(2)
浅川 賢治(3)
島田 諒(3)
聖学院大 41.15
2組 1 里村 幸紀(3)
米井 健人(3)
富山 大夢(2)
小堀 良星(2)
石河 将(1)
中里 昌広(1)
明大 40.88
2組 2 豊島 泰生(3)
加部 伶(3)
山本 龍平(3)
高橋 一心(2)
坂本 大樹(2)
横地 彦人(1)
上武大 41.07
2組 3 中村 雄二(4)
庄司 圭祐(3)
小林 勇樹(2)
小宮山 翼(4)
尚美学大
2組 4 島田 翔太(1)
島守 潤(1)
本郷 研輝(2)
塩見 宏人(2)
工藤 匠真(2)
帝京平大 44.25
2組 5 中町 優斗(2)
林 佑紀(2)
渡辺 陽生(2)
井ノ川 充(2)
冨樫 隆幸(3)
新野 孝幸(3)
成蹊大 42.13
2組 6 吉岡 久志(3)
竹田 一平(3)
大久保 公彦(2)
染谷 佳大(1)
宮城 辰郎(2)
堀場 廉(1)
中大A 39.07
2組 7 滝澤 龍太(3)
中島 芳崇(3)
小林 史智佳(3)
高橋 紹真(3)
城西大B 40.21
2組 8 新井 雄大(3)
平林 知樹(2)
前田 晃利(2)
山本 恭平(3)
北條 雄基(3)
大関 奏(2)
学習院大 41.93
2組 9 下里 尚輝(1)
羽尾 拓海(1)
赤堀 拓夢(1)
岡 海来(1)
寺澤 讓(1)
松尾 優大(1)
駿河台大B 40.04
3組 1 木島 隆人(1)
佐藤 夢(2)
岸 マイカジェームス(1)
中村 雄一(2)
多田 直生(1)
岸本 優輝(2)
ウェルネス大B 40.91
3組 2 丸山 亜室(2)
関根 輝仁(2)
五幣 哲矢(2)
亀山 淳也(1)
芳賀 夢輝(1)
戸島 延真(1)
東経大B 42.00
3組 3 荒井 悠佑(3)
明石 凌輝(2)
三橋 陸(2)
高岡 新之介(2)
廣田 健佑(1)
松野 良太朗(4)
國學院大 48.00
3組 4 金野 淳一(3)
平井 鴻希(3)
臼井 恭介(3)
野口 達哉(2)
齊藤 巧(2)
千葉 暉(1)
上智大 42.08
3組 5 宮下 大輝(1)
吉間 海斗(1)
亀井 直弥(1)
奥田 信太郎(1)
樋口 一馬(1)
中村 友哉(1)
法大 38.89
3組 6 三上 航介(2)
齊藤 斗把(1)
中田 健太(2)
山崎 久徳(1)
水久保 漱至(1)
鈴木 渉(1)
城西大A 40.19
3組 7 岡田 樹(2)
徳 博文(2)
沼尻 達也(2)
五十嵐 康平(2)
獨協大 44.39
3組 8 高島 拓巳(2)
中村 拓都(2)
田村 直也(2)
津波 響樹(2)
児玉 健太(2)
松原 秀一郎(2)
東洋大A 40.91
3組 9 漣 和留(2)
細谷 燿(2)
大村 真樹(2)
大坪 未樹(1)
小島 健晟(1)
井口 雅貴(1)
東農大 40.18
4組 2 矢澤 伸彦(3)
永山 雄登(3)
與坂 幸平(3)
中次 良明(3)
東海大B 39.70
4組 3 田中 優作(2)
佐々木 健也(3)
成島 啓太(2)
小林 宏徳(2)
崎本 和誠(3)
庄司 圭汰(1)
流経大A 40.56
4組 4 阿蘓 匠(3)
作華 陸(3)
野田 悠斗(2)
平岡 誠大(2)
市根井 翔(1)
大久保 雄平(1)
日体大A 39.60
4組 5 荒井 一騎(3)
及川 寛生(3)
高橋 司(3)
平 流成(1)
齋藤 隼(1)
今平 雄太(3)
平成国大 41.43
4組 6 加藤 翔太(1)
吉田 隼人(2)
吉田 大夢(2)
武本 雄大(1)
高木 大介(1)
高木 昇(1)
東経大A 40.77
4組 7 石川 瑛己(3)
加藤 勝也(3)
茂木 康平(3)
上西 祐輝(2)
五明 直幹(1)
山崎 幸斗(1)
桜美林大 42.81
4組 8 藤岡 壱成(4)
中村 大紀(4)
金城 貴之(3)
高田 亮佑(3)
青学大A 41.57
4組 9 高橋 柾有(2)
大野 航平(2)
松澤 郷実(4)
長田 拓海(1)
丸山 晟弘(2)
金子 隼也(3)
成城大 43.20
5組 2 家下 大夢(3)
金城 誉実(3)
小坂元 圭弥(3)
大島 智哉(2)
下原 和輝(2)
古田 悠(2)
神奈川大A 43.10
5組 3 坂田 育斗(1)
飯野 明彦(2)
盛川 祐太(2)
村岡 尚弥(3)
小田 遼太(3)
高橋 功治(3)
日体大B 39.64
5組 4 霜鳥 佑(3)
白石 黄良々(3)
須貝 陽太郎(4)
高橋 雄樹(2)
前田 涼平(2)
大東大A 39.66
5組 5 薬師寺 亮(3)
齊藤 勇真(1)
岡田 和士(1)
高橋 優作(1)
安田 駿(1)
山中 翔平(1)
筑波大A 40.61
5組 6 板橋 辰樹(3)
足立 陽介(3)
新田 大輔(1)
今野 太賀(1)
城 大輝(1)
武蔵大 43.00
5組 7 松本 悠希(1)
鶴見 麗央(1)
榎本 流斗(1)
稲見 宗興(1)
鐘撞 拓未(2)
深澤 謙(1)
帝京大B 41.46
5組 8 松橋 直之(3)
原島 翔樹(1)
近藤 真輝(1)
吉田 直稀(1)
高山 仁志(3)
古賀 弘尚(3)
帝京大A 41.46
5組 9 上坂 樹稀(2)
深澤 拓己(3)
佐野 航平(1)
早坂 明(1)
田中 亮斗(3)
国士大B 40.61
6組 2 阿久津 大貴(2)
聲高 健吾(1)
井上 昴(1)
河野 太郎(4)
影山 優輔(2)
東大 41.27
6組 3 木下 亮真(3)
幸正 健太郎(3)
朝倉 英朗(2)
小野 樹生(2)
森谷 倫太郎(1)
神奈川大B 43.50
6組 4 宮本 卓(1)
齋藤 紘(3)
伊藤 飛雄(1)
橋本 駿愛(2)
前田 俊輔(4)
堀江 凜星(4)
明学大 41.81
6組 5 工藤 寿樹(3)
外川 天寿(1)
北田 光輝(2)
柳澤 聡希(2)
山浦 貫人(2)
天野 規朝(1)
国武大 39.95
6組 6 松橋 大夢(2)
小澤 祐志(2)
北山 亮介(2)
中川 雄一朗(2)
角田 航平(3)
国士大A 40.28
6組 7 田中 幸一(1)
宮崎 伸之介(2)
田中 仁都(2)
川元 大志(1)
小林 勇太朗(2)
大木 伸一朗(1)
創価大 42.69
6組 8 大野 裕貴(2)
歳田 将輝(2)
中山 拓美(1)
東川 隼人(2)
大澤 仁志(2)
平野 力(1)
立大B 40.83
6組 9 根本 万大(1)
八代 貢輝(1)
木下 裕貴(1)
中村 僚真(1)
藤田 祥平(1)
順大 39.49
7組 2 重住 航平(3)
坂井 創太(3)
大矢 浩平(3)
渡邉 勇輝(3)
天野 彰吾(3)
飯嶋 駿(1)
立大A 40.83
7組 3 増田 健太郎(3)
中村 亮介(1)
齋藤 未藍(4)
阿久津 樹生(4)
棗 大吾(4)
青学大B 41.57
7組 4 今谷 有生(2)
小林 龍也(2)
石井 裕基(3)
小野寺 航(2)
佐藤 陸也(3)
井澤 一輝(3)
桐横大 41.36
7組 5 鈴木 豪(2)
多々納 大地(3)
高坂 明斗(2)
乾 涼輔(3)
三好 凌央(2)
田村 義樹(3)
流経大B 42.70
7組 6 江田 尋貴(1)
橿淵 和馬(1)
川俣 翼(1)
椎名 竜(2)
神山 伊吹(2)
綱川 力斗(1)
作新学大 40.44
7組 7 田中 佑典(2)
福谷 龍也(3)
山田 在永(4)
関口 大輝(1)
大串 一輝(2)
河内 敦登(1)
ウェルネス大A 39.90
7組 8 野口 翔稀(2)
青山 将(2)
中澤 裕太朗(2)
山崎 慧太(1)
大朏 尚也(1)
梁瀬 誠也(1)
文教大 43.28
7組 9 増田 拓巳(3)
岩崎 浩太郎(3)
齋藤 瑛斗(3)
今野 恭佑(3)
武井 順一(3)
陳 胤霖(2)
東海大A 39.54

男子 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 増子 雄太(1)
吉津 拓歩(1)
齊藤 旬亮(1)
種綿 崚(1)
杉山 孟示(1)
安永 尚斗(1)
東洋大B 3:12.91
1組 3 岩本 湧樹(3)
上野 由貴(2)
大橋 凱(2)
安立 悠紀(2)
堀 健人(1)
野々川 善己(1)
筑波大B 3:19.15
1組 4 坂井 達郎(3)
笹原 創太(3)
朝倉 英朗(2)
笹原 悠真(2)
岡田 和也(1)
森谷 倫太郎(1)
神奈川大 3:25.00
1組 5 田中 亮太(3)
天野 彰吾(3)
大矢 浩平(3)
岡村 崚平(3)
大澤 仁志(2)
平野 力(1)
立大B 3:12.49
1組 6 武田 翔(3)
松尾 恒明(4)
齊藤 巧(2)
茅根 將功(1)
大木 勇人(1)
青木 孝輔(1)
上智大 3:19.04
1組 7 長谷 伸之助(3)
椎谷 祐士(3)
船越 翔太(1)
藤堂 誉志(1)
飯塚 拓巳(1)
椿 純平(2)
中大A 3:09.02
1組 8 青山 将(2)
中澤 裕太朗(2)
山崎 慧太(1)
櫻井 将颯(2)
竹石 務(2)
畠山 大志(2)
文教大 3:24.26
1組 9 大野 翔太(3)
大久保 雄平(1)
水野 辰之助(2)
中島 孝輔(2)
堤 馨太(1)
小野 浩介(1)
日体大B 3:07.93
2組 2 田中 優作(2)
木村 翔(3)
木村 隆清(1)
杉野 慈馬(3)
黒川 真嗣(2)
湯原 健太郎(3)
流経大B 3:23.26
2組 3 上野 裕輝(3)
阿部 一樹(4)
杉本 昴士(4)
浦 楓(4)
中田 昇吾(4)
帝京大A 3:18.98
2組 4 松本 武流(3)
樋口 天山(3)
中森 勘輔(3)
梅津 秀行(3)
飯島 直輝(2)
高野 隼(2)
国武大 3:12.26
2組 5 渡部 佳朗(3)
荒木 孝一(3)
金子 涼(3)
冨田 博貴(3)
城西大B 3:09.36
2組 6 石川 瑛己(3)
加藤 勝也(3)
茂木 康平(3)
加藤 夏輝(2)
五明 直幹(1)
福田 叶彩(1)
桜美林大 3:20.00
2組 7 齋藤 未藍(4)
中村 大紀(4)
藤岡 壱成(4)
高田 亮佑(3)
青学大A 3:13.57
2組 8 金子 隼也(3)
丸山 晟弘(2)
島崎 翔汰(1)
菊池 遼祐(1)
松澤 郷実(4)
柳生 宗範(4)
成城大 3:28.00
2組 9 和山 太成(3)
吉野 勝久(2)
田中 亮汰(2)
鈴木 翔(1)
半田 健太(1)
皆川 龍仁(1)
駿河台大B 3:07.40
3組 2 藤川 哲平(3)
堀場 廉(1)
小林 廉太朗(2)
魚野 翔太(3)
中村 拳(1)
高橋 和也(2)
中大B 3:10.73
3組 3 鈴木 隼介(2)
関口 大輝(1)
片桐 翼(3)
ムハミド アホマド(2)
ウェルネス大B 3:16.35
3組 4 小林 龍也(2)
石井 裕基(3)
金澤 廉准(2)
佐藤 陸也(3)
井澤 一輝(3)
桐横大 3:20.40
3組 5 上野 晧揮(2)
齊藤 直彦(1)
石関 祐介(1)
阿部 浩樹(2)
室 大希(2)
篠崎 浩一(2)
白鴎大 3:21.82
3組 6 染谷 翔(2)
佐々木 愛斗(2)
岩崎 崇文(2)
村冨 浩太朗(1)
三好 蓮(1)
順大A 3:06.47
3組 7 西山 幸佑(3)
武居 颯(2)
宮野 一輝(2)
北原 涼太(1)
東海大B 3:09.84
3組 8 松原 秀一郎(2)
花岡 一臣(2)
高島 拓巳(2)
佐藤 俊介(2)
津波 響樹(2)
中村 拓都(2)
東洋大A 3:14.49
3組 9 浅川 裕亮(4)
武井 佑貴(4)
林 大生(4)
瀧渕 貴弘(3)
松永 康太朗(2)
日大
4組 2 油橋 孝二(2)
川元 大志(1)
小林 勇太朗(2)
田中 仁都(2)
田中 幸一(1)
大木 伸一朗(1)
創価大 3:38.89
4組 3 勝瀬 健大(2)
江藤 拓都(2)
豊田 将樹(2)
高田 一就(2)
亀井 直弥(1)
白幡 大輝(3)
法大 3:06.60
4組 4 横田 翔太(3)
眞壁 正平(2)
大坪 未樹(1)
小林 優介(1)
秋山 大樹(1)
東農大A 3:11.14
4組 5 吉田 晃樹(4)
五十嵐 健太(3)
宇野澤 光輝(2)
清水 開登(1)
小島 遼平(1)
舟木 雄史(1)
国士大B 3:17.82
4組 6 河内 敦登(1)
福谷 龍也(3)
山田 在永(4)
中村 雄一(2)
ウェルネス大A 3:14.45
4組 7 小山 奎(3)
浅川 賢治(3)
井古田 大貴(3)
大崎 海斗(2)
島田 諒(3)
聖学院大 3:20.30
4組 8 太田 和希(3)
寺井 翔太(3)
高橋 塁(2)
加藤 拓馬(1)
井上 翔遥(1)
筑波大A 3:09.45
4組 9 新井 雄大(3)
平林 知樹(2)
前田 晃利(2)
山本 恭平(3)
北條 雄基(3)
大関 奏(2)
学習院大 3:22.12
5組 2 井ノ川 充(2)
伊東 寿紘(1)
菊池 将克(1)
田中 遥介(4)
小川 翔太郎(3)
冨樫 隆幸(3)
成蹊大 3:20.03
5組 3 井畑 圭喬(3)
樋口 絢渉(3)
清水 健次(2)
紅藤 雅也(2)
出井 走(2)
高木 駿(3)
立正大 3:29.50
5組 4 若林 康太(2)
工藤 大晟(3)
庄司 貴紀(3)
山本 一夢(2)
藤山 駆(2)
小濱 樹(1)
駿河台大A 3:07.40
5組 5 浅子 隆一(2)
小杉 力(2)
樫浦 健人(1)
鈴木 崇広(1)
森 壮大(1)
順大B 3:09.41
5組 6 阿久津 樹生(4)
棗 大吾(4)
金城 貴之(3)
増田 健太郎(3)
中村 亮介(1)
青学大B 3:13.57
5組 7 脇坂 拓馬(3)
高橋 一心(2)
大嶋 凌生(1)
大谷 蒼(1)
阿崎 時生(1)
上武大 3:23.17
5組 8 前田 涼平(2)
明石 凌輝(2)
会田 優介(3)
増子 祥季(1)
厚海 勇(1)
林 将貴(1)
國學院大 3:18.00
5組 9 山田 真樹(2)
星野 蒼太(1)
吉田 隼人(2)
関口 宗平(1)
高浪 雅矢(2)
加藤 元気(2)
東経大A 3:12.00
6組 2 鈴木 雄飛(1)
吉田 直稀(1)
平戸 秀太(2)
山下 舜平(2)
進藤 克哉(3)
深澤 謙(1)
帝京大B 3:18.98
6組 3 金子 誠(2)
中西 大輔(3)
浅川 優人(3)
田村 光輝(3)
里村 幸紀(3)
米井 健人(3)
明大 3:13.21
6組 4 山田 拓己(4)
徳冨 雅人(2)
石井 雄大(3)
中川 英紀(2)
坂井 龍(4)
白石 圭(4)
明学大 3:25.94
6組 5 福壽 篤史(3)
漣 豊理(2)
田邉 詢(2)
佐藤 拓斗(2)
東農大B 3:23.73
6組 6 小俣 淳介(1)
今平 雄太(3)
伏見 ユウマ(2)
手塚 康平(3)
平 流成(1)
金子 貴紀(1)
平成国大 3:19.37
6組 7 山下 翔太郎(3)
河村 礼士(3)
西角 隼人(2)
平岡 誠大(2)
船戸 大輔(2)
日体大A 3:07.93
6組 8 富岡 優也(1)
山崎 大紀(3)
北村 柊也(3)
吉野 颯太(1)
長尾 隆太郎(1)
白石 黄良々(3)
大東大A 3:09.14
6組 9 小野瀬 泰誠(3)
坂井 悠太(3)
大野 裕貴(2)
由藤 遼(2)
木越 孔明(2)
飯嶋 駿(1)
立大A 3:12.49
7組 2 藤井 琉成(2)
菅野 海成(2)
青柳 知希(4)
藤原 広夏(1)
古屋 佳之(1)
須貝 陽太郎(4)
大東大B 3:20.62
7組 3 菊地 亮(2)
大浦 宏貴(2)
浜尾 京太(1)
新田 夏樹(1)
城西大A 3:10.12
7組 4 中野 裕翔(1)
田淵 翔太(1)
久保 憲慎(1)
福田 健人(1)
坂本 大輔(2)
高木 大介(1)
東経大B 3:15.00
7組 5 澤田 尚人(3)
澤村 亮汰(2)
佐々木 裕仁(2)
渡辺 駿也(2)
濱野 泰輔(3)
庄司 圭汰(1)
流経大A 3:15.96
7組 6 北山 亮介(2)
時本 秀彦(2)
中川 雄一朗(2)
岡本 怜登(3)
鈴木 健太(3)
茂田井 隆太(3)
国士大A 3:10.38
7組 7 小渕 瑞樹(3)
直江 航平(2)
北谷 直輝(1)
古田 真也(1)
東海大A 3:06.04
7組 8 高橋 武(3)
小針 徳正(3)
吉田 篤央(3)
松尾 宗泰(2)
加藤 大樹(3)
泉田 弘毅(4)
玉川大 3:21.76

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
1組 1 高良 留佳(2) 国武大 2m00
1組 2 橋本 陸(2) 日大 2m10
1組 3 舘野 文裕(2) 上武大 2m00
1組 4 浦山 和也(2) 駿河台大 2m00
1組 5 木村 裕也(1) 日体大 2m00
1組 6 河野 裕人(1) 日大 2m00
1組 7 能手 宣拓(2) 平成国大 2m03
1組 8 矢野 成晃(2) 東海大 2m00
1組 9 鈴木 海平(2) 東経大 2m07
1組 10 石川 遼(2) 慶大 2m08
1組 11 渡辺 健太(1) 上武大 2m05
1組 12 勝田 輝(1) 筑波大 2m03
1組 13 三品 陸(1) 国士大 2m02
1組 14 太田 蒼(2) 東海大 2m15
1組 15 池田 直貴(2) 国武大 2m10
2組 1 高橋 佳五(1) 東海大 2m13
2組 2 鈴木 智成(1) 国武大 2m03
2組 3 野中 廉也(1) 順大 2m08
2組 4 岩本 知樹(1) 日大 2m09
2組 5 林 和樹(2) 関東学園大 2m00
2組 6 岡部 圭(2) 国士大 2m05
2組 7 宮本 隼汰(1) 国武大 2m01
2組 8 角田 滉貴(2) 順大 2m10
2組 9 柴崎 健司(1) 日大 2m03
2組 10 山口 裕之(1) 東海大 2m01
2組 11 中山 裕偉(2) 作新学大 2m00
2組 12 平塚 玄空(2) 日大 2m05
2組 13 飯野 公紀(1) 日体大 2m00
2組 14 吉田 光(2) 国武大 2m00

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 森田 海斗(1) 東海大 4m80
決勝 2 高橋 翔大(2) 東海大 5m10
決勝 3 伊藤 優吾(1) 法大 4m80
決勝 4 阿部 圭吾(1) 日体大 4m80
決勝 5 五十嵐 祐樹(1) 日大 4m60
決勝 6 中村 海斗(2) 法大 4m80
決勝 7 川口 憧(1) 城西大 4m80
決勝 8 鈴木 彗太(1) 中大 4m50
決勝 9 岩川 天羽(1) 千商大 4m70
決勝 10 坂本 和真(2) 法大 4m90
決勝 11 並岡 真生(1) 日体大 4m80
決勝 12 堀 澪伊(1) 城西大 4m60
決勝 13 佐藤 啓太(2) 日大 5m10
決勝 14 金子 恋寿(1) 城西大 4m60
決勝 15 田畑 龍正(1) 日体大 4m50
決勝 16 石橋 和也(1) 清和大 5m00
決勝 17 林 大樹(2) 日体大 5m10
決勝 18 小宮 拓郎(1) 東海大 4m70
決勝 19 内田 涼太(2) 順大 4m90
決勝 20 宮川 泰明(1) 日体大 5m10
決勝 21 吉村 拓真(2) 中大 4m80
決勝 22 落合 拓磨(2) 日大 5m00
決勝 23 上原 響(2) 関東学園大 5m10
決勝 24 深澤 広大(1) 東経大 4m50
決勝 25 中山 碧(1) 城西大 4m50
決勝 26 芝井 良太(2) 筑波大 4m60
決勝 27 小林 賢佑(1) 清和大 4m50
決勝 28 石丸 颯太(1) 順大 4m70
決勝 29 根橋 拓也(2) 日体大 4m60
決勝 30 原田 陸(2) 東海大 4m80
決勝 31 白石 拓視(2) 筑波大 4m60
決勝 32 窪田 大輝(1) 国武大 5m26
決勝 33 坂口 久太(1) 国士大 4m60

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
1組 1 畑中 慎也(1) 日大 7m40
1組 2 橿淵 和馬(1) 作新学大 7m20
1組 3 新垣 徹朗(2) 国武大 7m11
1組 4 佐野 悠太(2) 日体大 7m30
1組 5 関 昌憲(1) 駿河台大 7m10
1組 6 平 流成(1) 平成国大 7m20
1組 7 高山 倭(2) 日大 7m31
1組 8 塩澤 嵩之(1) 駿河台大 7m19
1組 9 横地 彦人(1) 上武大 7m16
1組 10 趙 振(1) 日大 7m61
1組 11 飯島 大和(2) 関東学園大 7m19
1組 12 外川 天寿(1) 国武大 7m53
1組 13 宮内 勝史(2) 筑波大 7m81
1組 14 須合 紘平(1) 日体大 7m24
1組 15 塩田 クフィー(1) 日大 7m24
1組 16 早坂 明(1) 国士大 7m50
1組 17 中村 魁(2) 芝浦工大 7m13
1組 18 成川 翔太(1) 日体大 7m36
1組 19 稲川 尚汰(2) 順大 7m58
2組 1 齋藤 隼(1) 平成国大 7m20
2組 2 米森 亮(1) 東海大 7m49
2組 3 千吉良 一輝(1) 日体大 7m33
2組 4 柴 大周(2) 国武大 7m22
2組 5 津波 響樹(2) 東洋大 7m77
2組 6 秋山 翔飛(2) 国武大 7m61
2組 7 小森 貴仁(2) 日大 7m33
2組 8 成松 睦輝(2) 国武大 7m23
2組 9 伊藤 孝太郎(1) 東海大 7m54
2組 10 相川 心平(2) 日大 7m58
2組 11 武田 一将(1) 東海大 7m11
2組 12 海老沼 勝輝(2) 駿河台大 7m27
2組 13 木之内 喜史(2) 東海大 7m41
2組 14 徳間 俊介(2) 日大 7m17
2組 15 谷内 剣(2) 筑波大 7m19
2組 16 中西 修平(2) 東海大 7m25
2組 17 伊藤 泰佑(2) 順大 7m17
2組 18 太田 隼(2) 立大 7m13

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
1組 1 竹石 賢人(1) 東海大 15m70
1組 2 上坂 樹稀(2) 国士大 15m40
1組 3 松村 五壽(1) 城西大 14m42
1組 4 山本 淳貴(2) 筑波大 15m05
1組 5 及川 知浩(2) 国士大 14m76
1組 6 荒賀 崇碩(1) 千商大 14m86
1組 7 中西 修平(2) 東海大 15m84
1組 8 山本 太一(1) 国士大 14m34
1組 9 菊地 祐二(2) 城西大 14m75
1組 10 吉田 智也(1) 国武大 15m08
1組 11 星野 航汰(1) 東海大 14m43
1組 12 吉川 光(1) 東洋大 14m83
1組 13 羽實 壮里(2) 日大 15m06
1組 14 平川 雄大(2) 東経大 14m63
1組 15 能手 宣拓(2) 平成国大 14m34
1組 16 村上 大雅(2) 日大 15m20
1組 17 佐々木 拓海(2) 東海大 14m56
1組 18 稲垣 遥(1) 日大 15m08
2組 1 北條 大和(1) 法大 14m36
2組 2 長塚 柊真(1) 法大 15m08
2組 3 宿村 勇希(1) 平成国大 14m65
2組 4 一戸 和成(1) 東海大 15m52
2組 5 菊池 直哉(1) 国士大 14m45
2組 6 山口 信之介(1) 東海大 14m27
2組 7 大坂 智哉(1) 順大 14m82
2組 8 古田 悠(2) 神奈川大 14m41
2組 9 加藤 準也(2) 法大 14m71
2組 10 内澤 駿(2) 流経大 15m09
2組 11 福島 弦也(2) 東海大 15m40
2組 12 田代 一樹(1) 国士大 14m53
2組 13 西村 恒太(1) 東海大 15m17
2組 14 竹之内 優汰(1) 順大 16m04
2組 15 矢羽 健一郎(1) 法大 14m82
2組 16 佐々木 蒼紫(2) 東洋大 14m91
2組 17 瀧谷 京輔(1) 順大 15m06
2組 18 舘 一樹(2) 日大 15m01

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 松村 恭汰(2) 日大 13m30
決勝 2 秋場 康太(2) 日大 15m56
決勝 3 岩井 圭己(1) 北里大 12m54
決勝 4 烏田 慈生(2) 国士大 11m02
決勝 5 行徳 健成(2) 帝京科大 11m45
決勝 6 田口 尚輝(2) 桐横大 12m94
決勝 7 畠山 大知(1) 流経大 11m99
決勝 8 田邊 元気(2) 東経大 12m54
決勝 9 江間 響(1) 明学大 11m31
決勝 10 松崎 将蔵(1) 聖学院大 11m92
決勝 11 古木 健二朗(2) 東京都市大 11m43
決勝 12 天野 光汰(2) 法大 14m61
決勝 13 金井 嵩幸(2) 日大 14m17
決勝 14 岩佐 隆時(1) 東海大 15m40
決勝 15 岩井 幸暉(1) 上武大 13m33
決勝 16 竹村 地智(1) 国武大 12m30
決勝 17 佐藤 勇樹(1) 東海大 11m75
決勝 18 太田 幹二(1) 国士大 13m20
決勝 19 谷中 宏太朗(2) 筑波大 14m58
決勝 20 猪口 岳昭(1) 東経大 12m39
決勝 21 林 優太(1) 平成国大 13m27
決勝 22 大久保 太智(1) 国武大 13m42
決勝 23 高野 一路(1) 順大 12m92
決勝 24 山崎 拓真(2) 日体大 13m96
決勝 25 寺井 翔哉(1) 流経大 11m79
決勝 26 菊地 琉斗(1) 日大 14m25
決勝 27 田代 寛治(2) 順大 13m48
決勝 28 仲村 治岐(1) 東海大 13m16
決勝 29 羽生田 智(1) 筑波大 13m95
決勝 30 白藤 聖陽(1) 日大 14m70
決勝 31 青木 一樹(2) 文教大 11m53
決勝 32 風張 鼓太郎(2) 国士大 15m77
決勝 33 門間 謙(2) 流経大 13m30
決勝 34 小山 幸樹(2) 東海大 12m93

男子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 高良 エリック英樹(1) 日大 42m07
決勝 2 田村 勇太(2) 順大 46m34
決勝 3 中本 地洋(2) 東海大 44m89
決勝 4 石塚 恒祐(2) 順大 43m41
決勝 5 塩畑 亮佑(2) 国武大 47m22
決勝 6 畑 知博(1) 日大 39m75
決勝 7 曽我 歩希(2) 法大 43m20
決勝 8 寒河江 翼(2) 順大 43m35
決勝 9 岩瀬 拓実(2) 国士大 43m25
決勝 10 佐野 拓人(1) 流経大 39m71
決勝 11 高橋 史門(1) 筑波大 47m52
決勝 12 菊池 颯太(1) 東海大 47m22
決勝 13 眞鍋 大生(1) 日大 40m55
決勝 14 石井 光一(2) 流経大 45m23
決勝 15 福留 大成(2) 東海大 42m86
決勝 16 小林 駿祐(2) 聖学院大 39m42
決勝 17 松渕 建太郎(1) 流経大 39m89
決勝 18 今井 謙太(1) 東海大 40m26
決勝 19 田中 豪(2) 日大 41m56
決勝 20 白石 吏男(2) 流経大 41m35
決勝 21 貝澤 裕太(1) 国武大 38m51

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 岩崎 瑞生(2) 東海大 54m35
決勝 2 小野 翼(2) 日大 57m55
決勝 3 内之倉 友賢(2) 流経大 47m01
決勝 4 伊東 優成(2) 順大 55m04
決勝 5 樫又 洋助(1) 芝浦工大 45m75
決勝 6 宮崎 柊(2) 上武大 46m06
決勝 7 飯嶌 将治(1) 国武大 53m52
決勝 8 山本 令央(1) 日大 57m51
決勝 9 青柳 亮太(1) 国武大 48m24
決勝 10 西村 慈雨(2) 流経大 51m95
決勝 11 陶山 雄太(1) 東海大 51m23
決勝 12 堀江 龍誠(2) 流経大 46m90
決勝 13 高良 エリック英樹(1) 日大 54m28
決勝 14 豊澤 章汰(2) 国武大 53m58
決勝 15 栄野比 ホセ(2) 上武大 56m55
決勝 16 五嶋 燿丞(2) 流経大 46m05
決勝 17 門田 大輝(1) 日大 46m75
決勝 18 河崎 省吾(2) 日体大 50m71
決勝 19 西倉 諒(2) 国武大 51m76
決勝 20 藤本 圭吾(1) 順大 53m51
決勝 21 大島 崇弘(2) 流経大 55m87
決勝 22 人見 哲史(2) 東海大 51m46
決勝 23 富永 天平(1) 筑波大 57m39
決勝 24 阿部 泰輔(1) 国武大 46m36
決勝 25 高橋 智哉(2) 東海大 54m14

男子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 草野 澪也(1) 国士大 62m04
決勝 2 大石 雄貴(2) 中大 62m12
決勝 3 猪瀬 和希(1) 順大 58m73
決勝 4 田中 大智(2) 上武大 59m52
決勝 5 根本 涼太(1) 日大 59m60
決勝 6 間山 優大(2) 国士大 68m94
決勝 7 土佐 尚暉(2) 中大 66m65
決勝 8 大久保 直輝(2) 東京都市大 58m98
決勝 9 片山 弘貴(1) 日体大 59m35
決勝 10 馬場 竜矢(1) 上武大 62m15
決勝 11 村上 拓也(2) 聖学院大 62m16
決勝 12 塩川 拓(2) 国武大 72m50
決勝 13 長沼 元(2) 国士大 71m45
決勝 14 塩川 航平(2) 中大 72m10
決勝 15 佐藤 悠樹(2) 東経大 62m22
決勝 16 宗田 龍生(2) 日体大 69m25
決勝 17 岡本 直樹(1) 上武大 63m50
決勝 18 池川 博史(1) 筑波大 70m03
決勝 19 安藤 卓也(1) 東経大 59m45
決勝 20 山口 翔(1) 国武大 59m53
決勝 21 元木 虎太郎(1) 東海大 62m34
決勝 22 奥田 大樹(1) 筑波大 66m42
決勝 23 河内 敦登(1) ウェルネス大 61m23
決勝 24 稲岡 憲吾(2) 国士大 59m29
決勝 25 栗林 友哉(2) 日大 66m58
決勝 26 蝶名林 宏樹(1) 国士大 60m24
決勝 27 小山 水晶(1) 筑波大 60m54
決勝 28 脇坂 強暉(2) 国武大 60m53
決勝 29 長野 航太(1) 日大 61m87
決勝 30 谷村 陸(1) 筑波大 58m91
決勝 31 塚本 淳司(2) 国士大 67m40
決勝 32 森 将弘(2) 流経大 61m10
決勝 33 佐藤 淳平(2) 国武大 63m45
決勝 34 酒本 真生(1) 流経大 58m80

男子 十種競技

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 篠原 頌実(2) 国士大 6897
決勝 2 田中 廉人(1) 日体大 6453
決勝 3 柴田 一瞬(1) 順大 6449
決勝 4 庄司 一眞(2) 国武大 6412
決勝 5 川端 一輝(2) 慶大 6355
決勝 6 竹村 剛(2) 国武大 6335
決勝 7 西田 健修(2) 国士大 6299
決勝 8 寺田 昂大(2) 日大 6136
決勝 9 大胡 温(2) 東海大 6087
決勝 10 松浦 岳(2) 立大 6075
決勝 11 柳澤 聡希(2) 国武大 6072
決勝 12 居林 空(2) 国武大 6068
決勝 13 鈴木 琢丸(1) 千商大 6062
決勝 14 森口 諒也(1) 東海大 6061
決勝 15 熊崎 大和(1) 日体大 6056
決勝 16 清水 海周(2) 日体大 6021
決勝 17 鈴木 開斗(2) 大東大 6002
決勝 18 山口 峻平(2) 国士大 6000

2017 関東学生新人 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 原口 紗南(2) 駿河台大 12.48
1組 3 宮崎 亜美香(1) 青学大 12.40
1組 4 山本 奈穂(2) 筑波大 12.24
1組 5 清水 麻央(1) 立大 12.11
1組 6 エドバー イヨバ(2) 日大 11.72
1組 7 田中 陽夏莉(1) 山梨学大 12.10
1組 8 渡辺 美憂(1) 日女体大 12.24
1組 9 秋山 萌(1) 玉川大 12.40
2組 2 井上 夏海(1) 慶大 12.41
2組 3 半田 茉美(2) 駿河台大 12.48
2組 4 村山 詩織(2) 大東大 12.26
2組 5 永富 美柚(2) 東女体大 12.23
2組 6 福田 真衣(1) 日体大 11.74
2組 7 宮園 彩恵(1) 国士大 12.39
2組 8 大竹 佑奈(2) 青学大 12.14
2組 9 齋藤 莉奈(2) 山梨学大 12.08
3組 2 佐藤 直(1) 日体大 12.23
3組 3 村上 穂(1) 大東大 12.38
3組 4 山本 真菜(2) 駿河台大 12.47
3組 5 喜田 奈南子(1) 東海大 12.29
3組 6 八柳 唯(2) 東女体大 12.42
3組 7 佐々木 梓(1) 青学大 11.74
3組 8 吉田 のぞみ(1) 大東大 12.15
3組 9 上村 希実(2) 青学大 12.07
4組 2 鶴田 玲美(2) 大東大 12.21
4組 3 田植 晶子(1) 法大 12.05
4組 4 浜田 真衣(1) 立大 12.43
4組 5 伊藤 有那(1) 青学大 11.78
4組 6 山口 優香(1) 國學院大 12.47
4組 7 戸谷 湧海(1) 山梨学大 12.30
4組 8 岩田 優奈(2) 中大 12.37
4組 9 田村 沙良(1) 日女体大 12.16
5組 2 須田 真子(2) 大東大 12.43
5組 3 石井 菜摘(1) 法大 12.30
5組 4 山本 香織(2) 東女体大 12.36
5組 5 泉對 愛莉(1) 大東大 12.20
5組 6 鈴木 志保(1) 法大 12.16
5組 7 新木 詩乃(2) 筑波大 11.82
5組 8 和喜田 美咲(1) 日女体大 12.47
5組 9 川村 知巳(2) 慶大 12.04
6組 2 伊藤 千華(1) 駿河台大 12.45
6組 3 大石 沙南(2) 中大 12.19
6組 4 藤田 和音(1) 日女体大 12.44
6組 5 湯淺 佳那子(2) 日体大 11.87
6組 6 矢部 稚尋(1) 立大 12.30
6組 7 山岸 佑香(1) 国士大 12.17
6組 8 中川 茉樹(2) 日体大 12.35
6組 9 柴原 有里加(1) 大東大 12.03
7組 2 樋口 香華(1) 東女体大 12.45
7組 3 塚本 美紗希(1) 山梨学大 12.18
7組 4 斉田 果歩(1) 日体大 11.96
7組 5 今井 瑛子(2) 慶大 12.35
7組 6 竹本 海帆(2) 筑波大 12.45
7組 7 船渡 彩寧(2) 文教大 12.31
7組 8 原田 愛蘭(1) 山梨学大 11.92
7組 9 榛澤 聖子(2) 駿河台大 12.17

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 根岸 絵里菜(1) 中大 25.70
1組 2 河津 茉佑(2) 東女体大 25.22
1組 3 並木 静香(1) 山梨学大 25.75
1組 4 井上 夏海(1) 慶大 25.47
1組 5 樋口 香華(1) 東女体大 25.47
1組 6 佐々木 梓(1) 青学大 24.00
1組 7 田村 沙良(1) 日女体大 24.87
1組 8 吉田 薫(1) 東海大 25.24
1組 9 鈴木 志保(1) 法大 24.86
2組 1 原田 愛蘭(1) 山梨学大 24.89
2組 2 斉田 果歩(1) 日体大 24.86
2組 3 村山 詩織(2) 大東大 25.42
2組 4 下田 樹子(1) 東女体大 25.26
2組 5 池谷 怜海(1) 駿河台大 25.48
2組 6 山本 早姫(1) 日体大 25.10
2組 7 白川 もも(2) 東女体大 25.76
2組 8 齋藤 莉奈(2) 山梨学大 24.34
2組 9 高貝 美穂(2) 筑波大 25.64
3組 1 石井 菜摘(1) 法大 25.40
3組 2 深澤 茉奈(2) 駿河台大 24.99
3組 3 玉木 七果(1) 国士大 25.79
3組 4 中村 美紅(1) 日体大 25.34
3組 5 川合 早紀(2) 山梨学大 25.60
3組 6 佐々木 天(2) 筑波大 24.98
3組 7 田植 晶子(1) 法大 24.85
3組 8 福田 真衣(1) 日体大 24.56
3組 9 山本 奈穂(2) 筑波大 25.49
4組 2 戸谷 湧海(1) 山梨学大 25.40
4組 3 榛澤 聖子(2) 駿河台大 24.81
4組 4 大石 沙南(2) 中大 25.56
4組 5 村 友佳(2) 日体大 25.41
4組 6 柴原 有里加(1) 大東大 24.99
4組 7 門田 彩乃(1) 日女体大 25.59
4組 8 上村 希実(2) 青学大 24.57
4組 9 秦野 南美(1) 山梨学大 24.48
5組 2 吉田 葵(1) 駿河台大 25.56
5組 3 川村 知巳(2) 慶大 24.76
5組 4 伊藤 有那(1) 青学大 24.57
5組 5 伊谷 栞奈(2) 駿河台大 25.42
5組 6 曽我 実来(2) 日女体大 25.57
5組 7 村上 穂(1) 大東大 25.05
5組 8 藤井 彩乃(1) 青学大 24.47
5組 9 原口 紗南(2) 駿河台大 25.38
6組 2 広沢 真愛(2) 日体大 24.37
6組 3 清水 麻央(1) 立大 24.74
6組 4 宮崎 亜美香(1) 青学大 25.64
6組 5 野仲 紗世(2) 成蹊大 25.46
6組 6 湯淺 佳那子(2) 日体大 24.62
6組 7 永富 美柚(2) 東女体大 25.16
6組 8 喜田 奈南子(1) 東海大 25.36
6組 9 平栗 芽衣(2) 日体大 25.55
7組 2 半田 茉美(2) 駿河台大 25.27
7組 3 芝田 望笑(1) 山梨学大 24.31
7組 4 鶴田 玲美(2) 大東大 24.68
7組 5 新木 詩乃(2) 筑波大 24.72
7組 6 泉對 愛莉(1) 大東大 25.69
7組 7 中川 茉樹(2) 日体大 25.21
7組 8 中嶋 彩画(1) 順大 25.50
7組 9 銭谷 紗矢香(1) 日体大 25.54

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 中村 美紅(1) 日体大 55.39
1組 3 戸谷 温海(1) 山梨学大 55.19
1組 4 銭谷 紗矢香(1) 日体大 58.04
1組 5 木村 優希(2) 日体大 59.33
1組 6 並木 静香(1) 山梨学大 57.29
1組 7 池谷 怜海(1) 駿河台大 56.97
1組 8 村 友佳(2) 日体大 58.11
1組 9 工藤 実里(2) 筑波大 59.33
2組 2 平栗 芽衣(2) 日体大 58.26
2組 3 大戸 梓(2) 駿河台大 59.24
2組 4 鈴木 風香(1) 作新学大 59.43
2組 5 根岸 絵里菜(1) 中大 55.77
2組 6 広沢 真愛(2) 日体大 55.09
2組 7 河津 茉佑(2) 東女体大 56.93
2組 8 深澤 茉奈(2) 駿河台大 57.98
2組 9 出水 楓(2) 中大 57.30
3組 2 餅田 みずき(1) 作新学大 59.59
3組 3 堀江 万友子(1) 上智大 59.11
3組 4 戸谷 湧海(1) 山梨学大 55.89
3組 5 山本 早姫(1) 日体大 56.38
3組 6 藤井 彩乃(1) 青学大 54.91
3組 7 三輪 ダリヤ(1) 中大 57.85
3組 8 玉木 七果(1) 国士大 57.46
3組 9 阿部 百恵(1) 駿河台大 58.36
4組 2 菅原 美里(2) 大東大 57.85
4組 3 尾山 智沙(1) 津田塾大 59.48
4組 4 樋口 香華(1) 東女体大 59.23
4組 5 李 舞(2) 駿河台大 57.41
4組 6 芝田 望笑(1) 山梨学大 54.97
4組 7 吉田 葵(1) 駿河台大 55.88
4組 8 白川 もも(2) 東女体大 56.76
4組 9 野仲 紗世(2) 成蹊大 58.27
5組 2 田代 彩夏(1) 駿河台大 58.45
5組 3 佐々木 梓(1) 青学大 54.72
5組 4 荒島 夕理(2) 中大 57.84
5組 5 高橋 衣緒菜(2) 日女体大 57.76
5組 6 武中 未来(1) 東海大 59.11
5組 7 下田 樹子(1) 東女体大 56.05
5組 8 伊谷 栞奈(2) 駿河台大 56.32
6組 2 秦野 南美(1) 山梨学大 54.21
6組 3 吉田 佳純(1) 駿河台大 56.10
6組 4 比嘉 和希(1) 山梨学大 56.14
6組 5 河野 智美(2) 大東大 57.83
6組 6 西田 可奈子(2) 駿河台大 57.82
6組 7 野口 友里(1) 作新学大 58.46
6組 8 荒木 友梨香(2) 駿河台大 58.92

女子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 有馬 京花(1) 日体大 2:14.03
1組 3 鶴見 詩歩(2) 東女体大 2:20.56
1組 4 古本 菜々子(2) 防大 2:20.51
1組 5 那須野 綾音(1) 国士大 2:14.10
1組 6 斎藤 菜月(1) 中大 2:10.76
1組 7 鰻池 琴美(2) 山梨学大 2:24.50
1組 8 吉田 かれん(1) 日体大 2:11.09
1組 9 金子 優菜(2) 国士大 2:23.09
2組 2 陣在 ほのか(1) 日体大 2:09.48
2組 3 五十嵐 音羽(1) 日体大 2:11.86
2組 4 坂本 尚子(1) 日体大 2:15.60
2組 5 鎌田 以杏(2) 日体大 2:22.86
2組 6 森 真琴(2) 国士大 2:18.63
2組 7 烏 侑亜(2) 駿河台大 2:21.34
2組 8 漆畑 真由美(2) 東女体大 2:25.44
2組 9 五十嵐 恋(2) 日体大 2:12.78
3組 2 岩田 優奈(2) 中大 2:11.33
3組 3 佐藤 理子(1) 東農大 2:14.42
3組 4 志村 美希(1) 日体大 2:10.12
3組 5 朏 瑠奈(1) 駿河台大 2:23.03
3組 6 田嶋 沙和子(1) 慶大 2:20.62
3組 7 岡田 海緒(2) 日女体大 2:18.91
3組 8 菊地 梨紅(2) 順大 2:13.66
3組 9 加藤 舞子(2) 日女体大 2:24.54
4組 2 武藤 直子(2) 日体大 2:12.26
4組 3 名倉 瞳(1) 東海大 2:21.92
4組 4 藤村 美杏(1) 日体大 2:12.65
4組 5 上垣 遥(1) ウェルネス大 2:17.61
4組 6 安達 萌実(2) 桐横大 2:21.99
4組 7 木村 友香(2) 慶大 2:17.86
4組 8 戸谷 温海(1) 山梨学大 2:06.93

女子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 資格
記録
1組 1 佐々木 愛海(1) 東洋大 5:14.63
1組 2 佐野 英里佳(1) 拓大 4:49.50
1組 3 奥村 紗帆(1) 東海大 4:43.77
1組 4 小林 珠緒(2) 拓大 4:39.12
1組 5 那須野 綾音(1) 国士大 4:39.97
1組 6 三上 優香(1) 桐横大 4:55.35
1組 7 古本 菜々子(2) 防大 4:56.20
1組 8 藤崎 未悠(1) 聖徳大 5:02.92
1組 9 佐瀬 萌生(1) 拓大 5:10.94
1組 10 笹木 晴奈(1) 津田塾大 5:02.56
1組 11 垣屋 琴美(2) 順大 4:48.39
1組 12 水沼 結衣(1) 拓大 4:49.26
1組 13 松本 彩里(2) 東理大 5:05.25
1組 14 前原 遊希(2) 学習院大 5:12.33
1組 15 上垣 遥(1) ウェルネス大 4:45.21
1組 16 金子 優菜(2) 国士大 5:04.35
2組 1 原田 有里子(1) 慶大 5:13.82
2組 2 小宮山 悠(2) 順大 5:03.42
2組 3 堀口 結花(1) 聖徳大 5:12.53
2組 4 戸田 美咲(1) 津田塾大 5:08.68
2組 5 今野 妃菜(1) 順大 4:51.22
2組 6 中臺 麻絢(1) 拓大 4:48.79
2組 7 岡田 海緒(2) 日女体大 4:48.88
2組 8 笹川 葉名(1) 拓大 4:51.32
2組 9 坂本 尚子(1) 日体大 4:44.83
2組 10 佐藤 理子(1) 東農大 4:43.98
2組 11 澤田 奈々子(2) 上智大 5:03.23
2組 12 廣田 千慧(1) 東洋大 5:01.10
2組 13 堀 幸菜(1) ウェルネス大 5:05.27
2組 14 高橋 春香(2) 文教大 4:59.21
2組 15 菊地 梨紅(2) 順大 4:34.73

女子 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 小林 珠緒(2) 拓大 9:36.96
決勝 2 鈴木 真実(1) 玉川大 9:48.02
決勝 3 藤田 千賀子(1) 玉川大 10:30.83
決勝 4 水沼 結衣(1) 拓大 10:02.67
決勝 5 武藤 未羽(1) 玉川大 10:31.29
決勝 6 佐野 英里佳(1) 拓大 9:41.99
決勝 7 谷光 環奈(2) 日体大 10:13.76
決勝 8 小汲 紋加(1) 玉川大 9:47.00
決勝 9 中臺 麻絢(1) 拓大 10:22.24
決勝 10 鶴田 紘子(1) 日体大 17:09.28
決勝 11 端山 琴音(1) 玉川大 10:41.72
決勝 12 青柳 萌花(2) 聖徳大 10:44.29
決勝 13 水沼 菜摘(1) 流経大 10:21.22
決勝 14 田中 美帆(2) 順大 10:21.57
決勝 15 坂井 希美(1) 東農大 10:20.87
決勝 16 佐瀬 萌生(1) 拓大 10:15.78
決勝 17 廣田 千慧(1) 東洋大 10:43.79
決勝 18 宇津木 実那(1) 聖徳大 10:35.89
決勝 19 笹川 葉名(1) 拓大 9:58.08
決勝 20 上本 歩実(2) 日女体大 10:16.34
決勝 21 木下 友梨菜(2) 中大 10:25.76
決勝 22 斉藤 睦(1) 日体大 10:24.54
決勝 23 五島 莉乃(2) 中大 9:23.87
決勝 24 栗原 都妃(1) 日女体大 10:37.88
決勝 25 佐々木 愛海(1) 東洋大 10:37.14
決勝 26 古田 朱里(1) 中大 9:51.22
決勝 27 藤崎 未悠(1) 聖徳大 10:43.06
決勝 28 上杉 愛(2) 玉川大 10:10.64
決勝 29 中村 早希(2) 日体大 9:59.98
決勝 30 吉野 珠梨(1) 玉川大 10:10.26
決勝 31 吉住 奈々(2) 順大 10:36.40
決勝 32 根本 実咲(1) 玉川大 9:51.88
決勝 33 今野 妃菜(1) 順大 10:16.93
決勝 34 笹木 晴奈(1) 津田塾大 10:43.39
決勝 35 奥村 紗帆(1) 東海大 9:47.63
決勝 36 桝田 まこ(2) 聖徳大 10:40.00

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 田中 陽夏莉(1) 山梨学大 13.64
1組 3 吉田 のぞみ(1) 大東大 14.34
1組 4 川島 卯未(1) 中大 14.33
1組 5 矢野 琴美(2) 城西大 14.62
1組 6 松田 彩佳(2) 青学大 14.15
1組 7 溝辺 美夏(2) 桐横大 15.71
1組 8 大山 茜里(2) 大東大 14.16
1組 9 縄 亜佑実(2) 駿河台大 14.56
2組 2 八柳 唯(2) 東女体大 14.77
2組 3 中島 未貴(2) 山梨学大 14.13
2組 4 大久保 光(2) 日体大 14.48
2組 5 山本 香織(2) 東女体大 14.17
2組 6 竹内 真弥(1) 日女体大 14.35
2組 7 藤森 菜那(2) 明大 13.67
2組 8 太田 麻香(2) 山梨学大 14.31
2組 9 大井 玲奈(1) 文教大 15.51
3組 2 小林 里帆(2) 山梨学大 14.31
3組 3 山本 唯弥(2) 順大 15.25
3組 4 金井 まるみ(2) 青学大 14.17
3組 5 バルア ミティラ(1) 駿河台大 14.10
3組 6 鳴川 亜美(2) 国士大 14.40
3組 7 藤原 瑠衣(1) 日体大 13.68
3組 8 熊谷 友花(2) 駿河台大 14.44
3組 9 山田 夏葵(2) 中大 14.84
4組 2 佐々木 天(2) 筑波大 13.69
4組 3 藤井 理抄(2) 日体大 14.28
4組 4 村上 瑞季(1) 青学大 14.27
4組 5 中司 菜月(1) 筑波大 13.87
4組 6 上妻 歩夢(2) 日体大 15.19
4組 7 高橋 真布(1) 立大 14.43
4組 8 江添 真子(2) 平成国大 14.42
4組 9 曽我 実来(2) 日女体大 14.96

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 齋藤 有香(1) 駿河台大 1:02.40
1組 2 川島 卯未(1) 中大 1:01.45
1組 3 中村 栞里(2) 順大 1:04.33
1組 4 長田 侑加(1) 山梨学大 1:05.44
1組 5 鈴木 萌果(2) 法大 1:03.26
1組 6 村上 瑞季(1) 青学大 58.92
1組 7 縄 亜佑実(2) 駿河台大 1:02.25
1組 8 佐俣 佳奈(1) 筑波大 1:03.05
1組 9 江添 真子(2) 平成国大 1:01.11
2組 1 田代 彩夏(1) 駿河台大 1:03.32
2組 2 木村 優希(2) 日体大 1:02.55
2組 3 比嘉 和希(1) 山梨学大 59.10
2組 4 西田 可奈子(2) 駿河台大 1:02.08
2組 5 吉岡 瑞貴(2) 国士大 1:02.78
2組 6 太田 麻香(2) 山梨学大 1:01.46
2組 7 バルア ミティラ(1) 駿河台大 1:01.06
2組 8 西河 紗弥(2) 学習院大 1:05.74
2組 9 熊谷 友花(2) 駿河台大 1:04.27
3組 1 三浦 真空(1) 日体大 1:02.57
3組 2 山田 夏葵(2) 中大 1:00.98
3組 3 櫃間 紅音(2) 東女体大 1:06.30
3組 4 河野 智美(2) 大東大 1:02.64
3組 5 松田 彩佳(2) 青学大 1:04.19
3組 6 土肥 愛基(1) 日体大 1:01.57
3組 7 小橋 知世(1) 流経大 1:03.75
3組 8 吉田 佳純(1) 駿河台大 1:00.19
3組 9 物江 来夢(2) 国士大 1:02.06
4組 1 大久保 光(2) 日体大 1:02.60
4組 2 出水 楓(2) 中大 1:00.39
4組 3 飯田 望見(1) 筑波大 1:04.18
4組 4 板倉 郁音(2) 城西大 1:04.06
4組 5 山本 唯弥(2) 順大 1:02.58
4組 6 根崎 百香(2) 法大 1:06.50
4組 7 荒島 夕理(2) 中大 1:00.25
4組 8 清野 真帆(1) 山梨学大 1:02.01
4組 9 浜田 真衣(1) 立大 1:01.72

女子 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 41 浅水 千歩(2) 獨協大 52:44.54
決勝 42 駒形 侑乃(2) 立大
決勝 43 臼井 優(1) 中大 54:36.34
決勝 44 清家 明香(1) 獨協大
決勝 45 森岡 樹生(2) 東農大

女子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 堀池 香穂(3)
畑 結花(3)
宮園 彩恵(1)
池口 風音(2)
国士大A 47.09
1組 3 福島 里菜(3)
三木 華月(3)
山中 かおり(3)
湯原 美月(3)
東海大 48.85
1組 4 村山 詩織(2)
佐藤 日奈子(3)
横田 理紗(3)
土井 杏南(4)
鶴田 玲美(2)
菅原 美里(2)
大東大A 45.24
1組 5 岡野 紗綾加(2)
矢部 稚尋(1)
浜田 真衣(1)
金山 ひかる(3)
清水 麻央(1)
荒井 アンバー(3)
立大 47.12
1組 6 大井 玲奈(1)
稲葉 優(2)
船渡 彩寧(2)
新井 菜摘(2)
鈴木 菜々子(2)
四位 愛美(1)
文教大 48.95
1組 7 斉田 果歩(1)
広沢 真愛(2)
湯淺 佳那子(2)
福田 真衣(1)
小林 茉由(3)
野中 柚紀(3)
日体大B 45.41
1組 8 菅家 いつみ(2)
佐藤 香純(3)
佐山 瑞紀(1)
半田 佳奈美(4)
山谷 里菜(3)
東洋大
1組 9 浅井 美帆(2)
池内 優希(2)
山下 彩花(2)
尾山 智沙(1)
神田 美侑(1)
森畑 愛(1)
津田塾大 52.79
2組 2 荒川 沙絵(4)
薬師寺 真奈(4)
川上 風花(3)
新木 詩乃(2)
佐々木 天(2)
山本 奈穂(2)
筑波大 47.18
2組 3 会田 実加(3)
上野 日花里(3)
加藤 瑞稀(3)
上野 楓果(2)
山内 有葉(1)
神奈川大 50.25
2組 4 齋藤 莉奈(2)
田中 陽夏莉(1)
並木 静香(1)
原田 愛蘭(1)
芝田 望笑(1)
秦野 南美(1)
山梨学大 46.79
2組 5 吉田 桃子(1)
吉田 瑠花(1)
小山 華乃(2)
松岡 祐里恵(2)
日大B
2組 6 賀藤 もも(1)
樋口 香華(1)
小川 優衣(3)
井上 爽(3)
須田 朱音(2)
八柳 唯(2)
東女体大B 48.19
2組 7 後藤 かおり(4)
甲斐 安生衣(1)
石塚 怜(1)
見城 友理(3)
明学大 52.00
2組 8 渡邉 ひかる(3)
良知 なつ美(3)
村上 ちはる(3)
松本 聖華(3)
深澤 茉奈(2)
中澤 舞(2)
駿河台大A 46.00
2組 9 足立 紗矢香(3)
上口 有帆(3)
上村 希実(2)
大竹 佑奈(2)
佐々木 梓(1)
伊藤 有那(1)
青学大A 45.18
3組 2 井部 輝里(3)
齋藤 春菜(2)
小林 結(2)
田中 友紀乃(2)
日大A
3組 3 上田 桃子(4)
山縣 彩瑛(4)
大村 美香(4)
高森 真帆(4)
緒賀 悠(4)
杉浦 はる香(4)
青学大B 45.18
3組 4 山本 香織(2)
永富 美柚(2)
芳賀 珠純(3)
河津 茉佑(2)
安松 彩(3)
柳澤 萌香(3)
東女体大A 46.79
3組 5 黒岩 志乃歩(2)
石井 凛子(2)
中村 美咲(3)
波田野 愛(2)
栗城 奈美(2)
櫨 智美(1)
尚美学大 52.36
3組 6 須田 真子(2)
柴原 有里加(1)
泉對 愛莉(1)
村上 穂(1)
吉田 のぞみ(1)
大山 茜里(2)
大東大B 48.56
3組 7 落井 優華(3)
星野 楓(3)
福嶋 美幸(3)
大石 沙南(2)
岩田 優奈(2)
朝妻 優萌(4)
中大 45.71
3組 8 横田 明里香(4)
土屋 みなみ(4)
尾形 友紀奈(1)
秋山 萌(1)
黒木 那々美(1)
玉川大 49.93
3組 9 田中 芹奈(3)
鈴木 美帆(3)
田植 晶子(1)
石井 菜摘(1)
根本 実佳(1)
鈴木 志保(1)
法大 47.13
4組 2 渡邉 明日香(3)
君嶋 愛梨沙(4)
森 美悠(3)
福部 真子(4)
中川 茉樹(2)
西 胡桃(4)
日体大A 45.18
4組 3 木村 英(2)
小原 れん(3)
玉木 七果(1)
物江 来夢(2)
辻本 あかね(3)
国士大B 47.62
4組 4 小松 萌美(3)
中野 怜奈(3)
齋藤 舞(2)
野口 友里(1)
作新学大 46.56
4組 5 門田 彩乃(1)
竹内 真弥(1)
田村 沙良(1)
藤田 和音(1)
渡辺 美憂(1)
日女体大 47.49
4組 6 山田 光(3)
真部 優花(2)
多田 理奈(2)
上垣 遥(1)
ウェルネス大 51.43
4組 7 長谷川 里彩(1)
松本 楓(1)
岡 倫子(1)
関根 理紗(1)
堀江 万友子(1)
伊藤 汐里(2)
上智大 51.23
4組 8 山本 真菜(2)
藪田 晶(2)
伊藤 千華(1)
川上 彩花(1)
守山 実穂(2)
佐藤 藻菜子(3)
駿河台大B 46.00

女子 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 佐々木 結乃(4)
川上 千尋(3)
神田 遥夏(3)
曽我 実来(2)
高橋 衣緒菜(2)
門田 彩乃(1)
日女体大 3:49.07
1組 2 松本 聖華(3)
村上 ちはる(3)
伊谷 栞奈(2)
吉田 佳純(1)
吉田 葵(1)
原口 紗南(2)
駿河台大A 3:43.66
1組 3 湯淺 佳那子(2)
広沢 真愛(2)
森 美悠(3)
小林 茉由(3)
福田 真衣(1)
斉田 果歩(1)
日体大A 3:37.80
1組 4 鈴木 菜々子(2)
稲葉 優(2)
佐藤 史帆(1)
飯塚 知里(1)
加藤 史帆(1)
松本 茜(2)
文教大 3:59.34
1組 5 白川 もも(2)
河津 茉佑(2)
小川 優衣(3)
芳賀 珠純(3)
櫃間 紅音(2)
野口 香音(3)
東女体大A 3:49.90
1組 6 斉藤 圭以(4)
影矢 真帆(3)
星 美里(3)
武井 優奈(2)
加藤 菜々美(1)
日女大 4:20.00
1組 7 鈴木 美帆(2)
斎藤 杏里彩(3)
田植 晶子(1)
石井 菜摘(1)
鈴木 萌果(2)
根崎 百香(2)
法大 3:55.49
1組 8 英 未来(4)
緒賀 悠(4)
高森 真帆(4)
山上 葉月(4)
杉浦 はる香(4)
三藤 祐梨子(4)
青学大B 3:41.07
1組 9 関 茉莉花(3)
大野 萌笑(2)
坪倉 香織(2)
西河 紗弥(2)
宮澤 愛実(1)
学習院大 4:18.56
2組 1 落井 優華(3)
星野 楓(3)
福嶋 美幸(3)
岩田 優奈(2)
大久保 有梨(3)
藤沼 朱音(4)
中大 3:39.83
2組 2 高橋 悠紗子(2)
伊藤 汐里(2)
堀江 万友子(1)
櫻井 羅美(3)
森永 恵美理(3)
関根 理紗(1)
上智大 4:09.59
2組 3 安達 萌実(2)
三上 優香(1)
齋藤 七海(1)
溝辺 美夏(2)
有薗 可菜(1)
桐横大 4:21.54
2組 4 奧田 真澄(3)
上村 希実(2)
藤井 彩乃(1)
佐々木 梓(1)
村上 瑞季(1)
宮崎 亜美香(1)
青学大A 3:41.07
2組 5 西田 可奈子(2)
李 舞(2)
大戸 梓(2)
荒木 友梨香(2)
池谷 怜海(1)
阿部 百恵(1)
駿河台大B 3:43.66
2組 6 小山 涼華(3)
佐藤 日奈子(3)
横田 理紗(3)
鶴田 玲美(2)
菅原 美里(2)
河野 智美(2)
大東大 3:48.81
2組 7 新井 美来(3)
白倉 若奈(3)
大平 亜須果(3)
堀口 麻夏(3)
樋口 絢香(3)
関口 幸美(2)
東女体大B 3:52.01
2組 8 餅田 みずき(1)
野口 友里(1)
大森 遥絵(1)
鈴木 風香(1)
作新学大 4:00.31
2組 9 池田 菜月(3)
野田 夏美(3)
清水 麻央(1)
高橋 真布(1)
浜田 真衣(1)
松本 涼花(1)
立大 3:51.02
3組 2 土肥 愛基(1)
中村 美紅(1)
渡邉 明日香(3)
山本 早姫(1)
銭谷 紗矢香(1)
村 友佳(2)
日体大B 3:40.18
3組 3 工藤 実里(2)
高貝 美穂(2)
竹本 海帆(2)
飯田 望見(1)
佐俣 佳奈(1)
中司 菜月(1)
筑波大B 3:51.25
3組 4 小原 れん(3)
物江 来夢(2)
吉岡 瑞貴(2)
鳴川 亜美(2)
山岸 佑香(1)
尾崎 草苗(4)
国士大 3:47.99
3組 5 川上 風花(3)
長坂 くるみ(3)
渡邉 友紀子(3)
新木 詩乃(2)
佐々木 天(2)
山本 奈穂(2)
筑波大A 3:40.60
3組 6 福島 里菜(3)
三木 華月(3)
山中 かおり(3)
湯原 美月(3)
東海大 3:51.92
3組 7 太田 麻香(2)
戸谷 湧海(1)
秦野 南美(1)
並木 静香(1)
芝田 望笑(1)
比嘉 和希(1)
山梨学大 3:44.35
3組 8 千葉 有紗(4)
井部 輝里(3)
齋藤 春菜(2)
小林 結(2)
小山 華乃(2)
日大 4:05.33
3組 9 杉山 茉奈美(3)
宮田 まいか(2)
松橋 佳奈(2)
小橋 知世(1)
渡邉 栞奈(4)
小室 彩乃(1)
流経大 4:08.39

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
1組 1 青山 夏実(2) 日女体大 1m75
1組 2 古谷 舞羽(1) 日体大 1m70
1組 3 斎藤 琴栄(2) 成蹊大 1m55
1組 4 池田 佳代(1) 日女体大 1m61
1組 5 稲葉 優(2) 文教大 1m55
1組 6 稲垣 千潤(1) 日体大 1m64
1組 7 相樂 杏香(2) 聖学院大 1m60
1組 8 山下 彩花(2) 津田塾大 1m50
1組 9 羽澤 知歩(2) 東女体大 1m50
1組 10 鈴木 小街(1) 順大 1m70
1組 11 中西 美早(2) 日女体大 1m75
1組 12 大森 遥絵(1) 作新学大 1m60
2組 1 高橋 花織(1) 駿河台大 1m65
2組 2 兼川 乃衣(2) 日女体大 1m71
2組 3 針谷 歩実(2) 國學院大 1m53
2組 4 廣中 三春(1) 順大 1m60
2組 5 中根 萌毬(2) 尚美学大 1m61
2組 6 宇都宮 知里(2) 横市大 1m50
2組 7 北島 美季(1) 作新学大 1m65
2組 8 梅津 泉希(1) 山梨学大 1m55
2組 9 河下 真弘(1) 日女体大 1m59
2組 10 竹内 萌(1) 大東大 1m75
2組 11 石岡 柚季(2) 日女体大 1m78
2組 12 長崎 百華(1) 山梨学大 1m54

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
1組 1 久岡 璃紗(1) 日体大 3m50
1組 2 八木田 春菜(2) 筑波大 3m60
1組 3 小室 彩乃(1) 流経大 3m20
1組 4 茂木 里乃奈(2) 東女体大 3m00
1組 5 佐々木 絢(1) 日女体大 3m50
1組 6 佐藤 江里華(1) 国士大 2m50
1組 7 土井 愛香(2) 日体大 3m30
1組 8 角田 ルアニィ(1) 慶大 3m60
1組 9 鈴木 美帆(2) 日体大 3m20
1組 10 龍 陽愛(1) 日女体大 3m50
1組 11 芳賀 彩音(1) 東女体大 3m20
1組 12 安宅 伽織(1) 日体大 3m80
1組 13 田島 梨紗乃(2) 国士大 3m20
1組 14 久間木 玲奈(1) 東女体大 3m30
1組 15 佐原 幸奈(1) 清和大 3m30
1組 16 笠原 奈菜(2) 順大 3m40
1組 17 久保 愛菜(2) 清和大 3m70
1組 18 渡邊 野乃(1) 国士大 3m20

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
1組 1 茂 沙織(2) 筑波大 5m91
1組 2 小山 春香(1) 青学大 5m64
1組 3 河合 奈央子(1) 日女体大 5m48
1組 4 佐々木 明日香(2) 青学大 5m90
1組 5 田中 友紀乃(2) 日大 6m02
1組 6 和喜田 美咲(1) 日女体大 5m40
1組 7 吉田 瑠花(1) 日大 5m48
1組 8 松井 玲奈(2) 成城大 5m40
1組 9 小倉 あみ(1) 平成国大 5m59
1組 10 若杉 寧々(2) 日体大 5m68
1組 11 木田 美跳(1) 東女体大 5m73
1組 12 松本 涼花(1) 立大 5m59
1組 13 今井 瑛子(2) 慶大 5m72
2組 1 竹内 真弥(1) 日女体大 5m93
2組 2 笹森 モナ(1) 日女体大 5m41
2組 3 釜田 燦子(2) 東海大 5m41
2組 4 尾形 友紀奈(1) 玉川大 5m70
2組 5 内山 葉月(1) 日体大 5m59
2組 6 池口 風音(2) 国士大 5m68
2組 7 今濱 美咲(2) 青学大 5m96
2組 8 藤田 和音(1) 日女体大 5m59
2組 9 原田 里加(1) 獨協大 5m50
2組 10 大槻 優渚(2) 日体大 5m83
2組 11 中村 彩(2) 中大 5m50
2組 12 松岡 祐里恵(2) 日大 5m86

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
1組 1 鈴木 佑依(2) 立大 11m04
1組 2 小林 結(2) 日大 11m97
1組 3 甲斐 夏輝(2) 順大 11m23
1組 4 小林 ひろな(2) 日体大 10m75
1組 5 茂 沙織(2) 筑波大 11m63
1組 6 中島 彩也香(2) 東女体大 10m74
1組 7 青山 夏実(2) 日女体大 11m43
1組 8 石田 詩織(2) 日体大 11m48
1組 9 佐々木 明日香(2) 青学大 11m26
1組 10 大塚 紗彩(1) 山梨学大 11m72
1組 11 新井 菜摘(2) 文教大 11m12
1組 12 佐野 琴美(1) 日体大 11m97
2組 1 ラウ 淑蓮アンジェリナ(2) 東女体大 11m36
2組 2 中村 彩(2) 中大 11m37
2組 3 渡辺 瑠理(1) 山梨学大 10m95
2組 4 釜田 燦子(2) 東海大 10m60
2組 5 国分 桃香(2) 山梨学大 11m14
2組 6 松本 涼花(1) 立大 11m98
2組 7 兼川 乃衣(2) 日女体大 11m52
2組 8 色摩 咲恵(1) 東女体大 11m86
2組 9 松井 玲奈(2) 成城大 11m55
2組 10 武石 一紗(1) 平成国大 11m88
2組 11 若杉 寧々(2) 日体大 10m90
2組 12 神居 雛(2) 日女体大 11m16

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 武井 仁美(2) 東女体大 12m58
決勝 2 石山 桂子(2) 東女体大 12m14
決勝 3 安宅 紗那(2) 東女体大 11m21
決勝 4 森 葵衣(1) 國學院大 10m47
決勝 5 小林 日菜子(2) 聖学院大 13m31
決勝 6 阿久津 実夏(2) 中大 10m85
決勝 7 秋山 尚子(2) 東女体大 13m30
決勝 8 牧 千里(1) 流経大 11m71
決勝 9 深澤 葉月(2) 山梨学大 11m59
決勝 10 金井 涼稀(1) 東女体大 12m01
決勝 11 黒木 那々美(1) 玉川大 11m14
決勝 12 佐藤 芹香(2) 東女体大 12m37
決勝 13 荒木 樹羅(2) 聖学院大 10m18
決勝 14 岡崎 楓(1) 流経大 10m55
決勝 15 岡戸 朝海(1) 聖学院大 10m66
決勝 16 甲斐 利枝(2) 東女体大 12m85
決勝 17 古川 杏奈(1) 中大 10m64
決勝 18 相川 遥香(2) 流経大 11m31
決勝 19 君山 絢子(1) 日女体大 11m35
決勝 20 清水 捺帆(2) 東女体大 13m66
決勝 21 横山 珠子(1) 国士大 12m13
決勝 22 海老原 佑香(2) 日女体大 14m50
決勝 23 藤原 千春(1) 国士大 11m31
決勝 24 井上 悦子(1) 日女体大 12m82
決勝 25 金子 明奈(1) 流経大 12m30
決勝 26 山下 優衣(1) 東女体大 13m52

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 藤原 千春(1) 国士大 41m79
決勝 2 安宅 紗那(2) 東女体大 43m95
決勝 3 徳田 沙那子(1) 筑波大 42m28
決勝 4 牧 千里(1) 流経大 39m19
決勝 5 秋山 佳夕(2) 東女体大 38m53
決勝 6 鈴木 綾夏(2) 清和大 35m84
決勝 7 酒井 梨々華(2) 東女体大 46m70
決勝 8 梅田 翔子(1) 聖徳大 35m70
決勝 9 嵯峨山 結菜(2) 筑波大 38m00
決勝 10 石原 彩(1) 東女体大 38m58
決勝 11 安藤 和祈(1) 国士大 39m23
決勝 12 石川 伊津美(1) 東女体大 35m89
決勝 13 岡崎 楓(1) 流経大 36m88
決勝 14 君山 絢子(1) 日女体大 42m32
決勝 15 山下 優衣(1) 東女体大 36m40
決勝 16 海老原 佑香(2) 日女体大 40m46
決勝 17 杉田 実咲(2) 順大 43m85
決勝 18 井上 悦子(1) 日女体大 40m52
決勝 19 吉田 結花(1) 日体大 39m72
決勝 20 横山 珠子(1) 国士大 39m96
決勝 21 川口 紅音(1) 日体大 43m53
決勝 22 甲斐 利枝(2) 東女体大 46m76
決勝 23 佐藤 さくら(1) 日体大 41m32
決勝 24 半田 水晶(2) 筑波大 46m04

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 阿部 冬彩(1) 順大 44m48
決勝 2 佐藤 芹香(2) 東女体大 46m11
決勝 3 阿久津 実夏(2) 中大 49m77
決勝 4 岡嵜 加奈(2) 慶大 41m61
決勝 5 関口 清乃(2) 筑波大 60m08
決勝 6 腰高 里歩(1) 流経大 46m16
決勝 7 川口 紅音(1) 日体大 43m87
決勝 8 松井 美波(1) 東女体大 51m21
決勝 9 小舘 充華(1) 流経大 56m76
決勝 10 鈴木 綾夏(2) 清和大 44m01
決勝 11 金子 明奈(1) 流経大 49m16

女子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 荒木 樹羅(2) 聖学院大 40m08
決勝 2 佐藤 明菜(1) 日体大 41m88
決勝 3 上野 楓果(2) 神奈川大 40m64
決勝 4 後藤 明日香(2) 筑波大 52m40
決勝 5 井上 実可子(2) 桐横大 39m18
決勝 6 岡戸 朝海(1) 聖学院大 46m14
決勝 7 熊谷 未来(1) 上武大 44m32
決勝 8 藤田 梨那(1) 東女体大 44m28
決勝 9 瀬部 樹亜(2) 国武大 38m96
決勝 10 羽澤 知歩(2) 東女体大 36m81
決勝 11 深澤 葉月(2) 山梨学大 45m17
決勝 12 古川 杏奈(1) 中大 48m70
決勝 13 平 ひと美(1) 日女体大 38m30
決勝 14 田中 永夏(1) 上武大 44m81
決勝 15 上田 美貴(2) 日女体大 40m96
決勝 16 竹内 友乃(2) 東女体大 42m97
決勝 17 守屋 佳江(2) 日女体大 39m53
決勝 18 酒井 梨々華(2) 東女体大 43m39
決勝 19 菅野 杏子(1) 国士大 40m66

女子 七種競技

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 シュレスタ まや(1) 筑波大 5361
決勝 2 橋本 春菜(1) 筑波大 4820
決勝 3 草間 恵海(2) 日体大 4736
決勝 4 冨満 美月(1) 東女体大 4662
決勝 5 波田野 優佳(1) 日体大 4533
決勝 6 鴫原 佳蓮(1) 順大 4456
決勝 7 細田 真央(2) 日体大 4426
決勝 8 猪熊 美春(1) 国武大 4410
決勝 9 三輪 ダリヤ(1) 中大 4392
決勝 10 尾形 奈那美(1) 千商大 4256
決勝 11 細澤 毬香(1) 國學院大 4234
決勝 12 羽澤 知歩(2) 東女体大 3934
決勝 13 相樂 杏香(2) 聖学院大 3917
決勝 14 手嶋 麗奈(1) 白鴎大 3734
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加