関東学生新人陸上・リレー競技会 2021【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第32回 関東学生新人陸上競技選手権関東学生リレー競技会
(2021年9月10日~12日)
男子の結果リザルトはこちら

画像

第32回 関東学生新人陸上競技選手権関東学生リレー競技会が 2021年9月10日 (金) ~ 12日 (日) の3日間、相模原ギオンスタジアム・相模原ギオンフィールドで開催されます。ここでは、関東学生新人陸上・リレー競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます (男子の結果リザルトはこちら) 。

参考

学生個人選手権リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関東学生新人陸上

第32回関東学生新人陸上競技選手権 兼 関東学生リレー競技会 1日目

動画: 関東学連  1日  2日  3日

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.08 Q安達 有羽 (2)駿河台大
212.20 Q打越麻莉加 (1)大東大
312.20 Q塩出 理子 (1)青学大
412.28 q伊藤すずほ (2)日女体大
512.85田村 瑠那 (1)中大
612.87西村 織羽 (1)日大
712.89林 愛純 (1)東女体大
813.02三戸 彩乃 (2)日体大
DNS北沢 栞 (1)山学大

女子 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.38 Q荒井 涼香 (1)日女体大
212.50 Q佐藤 瑠歩 (1)法大
312.55 Q中村 真由 (1)早大
412.67 q西村 愛 (1)日体大
512.70 q中津 晴葉 (1)青学大
612.73源 紫苑 (1)国士大
DNS桑田 茉依 (1)駿河台大
DNS山﨑 千聖 (2)大東大
DNS加藤 杏奈 (2)中大

女子 100m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
112.54 Q熊谷 遥未 (2)法大
212.56 Q黛 来夢 (1)青学大
312.69 Q遠藤 夢佳 (1)日女体大
412.69 q小林 葵 (2)國學院大
512.74太田 陽菜 (1)駿河台大
612.88鴻田 萌子 (1)日女体大
712.98三国 沙希 (1)東女体大
DNS松浦 星乃 (1)日体大

女子 100m 予選4組(-3.9)

順位記録選手所属
112.61 Q高須 鮎香 (2)山学大
212.66 Qカジュール チオマチェルシー(1)国士大
312.73 Q勝又日菜多 (2)青学大
412.87柳田 夏希 (1)駿河台大
513.02山口 幸乃 (1)日女体大
613.23前田望乃花 (1)玉川大
DNS工藤聖莉奈 (1)日体大
DNS塩本 歩 (2)青学大

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.35 Q佐藤 瑠歩 (1)法大
212.38 Q熊谷 遥未 (2)法大
312.43 Q勝又日菜多 (2)青学大
412.46中村 真由 (1)早大
512.47黛 来夢 (1)青学大
612.49小林 葵 (2)國學院大
712.63西村 愛 (1)日体大
DNS荒井 涼香 (1)日女体大

女子 100m 準決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.17 Q安達 有羽 (2)駿河台大
212.18 Q伊藤すずほ (2)日女体大
312.24 Q打越麻莉加 (1)大東大
412.25 qカジュール チオマチェルシー(1)国士大
512.43 q塩出 理子 (1)青学大
612.49遠藤 夢佳 (1)日女体大
712.58中津 晴葉 (1)青学大
DNS高須 鮎香 (2)山学大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
112.10安達 有羽 (2)駿河台大
212.16伊藤すずほ (2)日女体大
312.32打越麻莉加 (1)大東大
412.32熊谷 遥未 (2)法大
512.33佐藤 瑠歩 (1)法大
612.38カジュール チオマチェルシー(1)国士大
712.40勝又日菜多 (2)青学大
812.44塩出 理子 (1)青学大

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
126.22 Q藤崎ありす (2)山学大
226.57 Q西村 織羽 (1)日大
326.76林 愛純 (1)東女体大
426.91佐々木綾乃 (1)大東大
DNS塩本 歩 (2)青学大
DNS三戸 彩乃 (2)日体大
DNS五十嵐 萌 (2)駿河台大

女子 200m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
125.49 Q佐藤 瑠歩 (1)法大
225.99 Q太田 陽菜 (1)駿河台大
326.06 q羽田 有希 (1)青学大
DNS前田望乃花 (1)玉川大
DNS西村 愛 (1)日体大
DNS佐藤 有華 (1)東女体大

女子 200m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
125.40 Q安達 有羽 (2)駿河台大
225.94 Q岩屋佑未奈 (2)慶大
325.99 q勝又日菜多 (2)青学大
426.13川窪 萌夏 (1)青学大
527.17渡邊 紗良 (1)駿河台大
DNSカジュール チオマチェルシー(1)国士大

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
125.26安達 有羽 (2)駿河台大
225.40佐藤 瑠歩 (1)法大
325.91太田 陽菜 (1)駿河台大
426.07勝又日菜多 (2)青学大
526.09藤崎ありす (2)山学大
626.42西村 織羽 (1)日大
DNS羽田 有希 (1)青学大
DNS岩屋佑未奈 (2)慶大

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.44 Q五十嵐 萌 (2)駿河台大
257.88 Q松原 珠央 (1)順大
358.74 q水口 萌 (1)青学大
459.07羽田 有希 (1)青学大
559.47藤崎ありす (2)山学大
659.62生田 桃子 (1)早大
759.66福田 舞菜 (2)立大
859.82二本松采香 (2)日女体大
DNS髙橋 希音 (1)東海大

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.22 Q川窪 萌夏 (1)青学大
258.10 Q竹内 心良 (1)中大
358.46 q吉岡 里奈 (2)国士大
459.33中林 優衣 (1)埼大
559.67三輪 未来 (2)立大
659.73志田 裕菜 (1)日女体大
759.87柴 凛 (2)作新学大
859.94宮本さくら (1)駿河台大
DNS守屋 憧里 (1)大東大

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.87 Q岸 玲伽 (1)東学大
258.93 Q稲田 亜衣 (1)青学大
359.05佐藤 有華 (1)東女体大
459.66恩田希々花 (1)埼大
51:00.00小畑 美空 (1)中大
DNS古山 美優 (1)日体大
DNS水口 杏 (1)青学大
DNS上野 夏羽 (2)日女体大

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
156.98五十嵐 萌 (2)駿河台大
257.28川窪 萌夏 (1)青学大
357.65松原 珠央 (1)順大
458.26水口 萌 (1)青学大
558.46吉岡 里奈 (2)国士大
659.34竹内 心良 (1)中大
71:00.20稲田 亜衣 (1)青学大
DNS岸 玲伽 (1)東学大

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.38 Q鈴木 美呼 (1)日体大
22:16.48 Q稲田 亜衣 (1)青学大
32:17.66 q及川 真綾 (2)日大
42:24.55川嵜 美花 (2)聖学院大
52:25.10鈴木 里彩 (2)日体大
62:31.55森山 和奏 (1)川村女子大
72:32.50原田 百那 (1)筑波大

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:15.84 Q水口 杏 (1)青学大
22:16.00 Q福田 舞菜 (2)立大
32:17.73 q今村 美緒 (1)順大
42:19.67矢島 美緒 (1)東学大
52:23.21吉田 詩央 (2)日体大
62:24.72櫻井 凛 (1)筑波大
DNS國澤 亜希 (2)東理大

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.84 Q山田 晴華 (1)日体大
22:16.35 Q神田 陽向 (2)慶大
32:19.14岩山 佳央 (2)日体大
42:25.27虻川 瑞希 (1)成蹊大
52:25.99村田 瑞葉 (2)立大
DNS柏木万里亜 (2)国武大
DNS内山 実音 (2)東学大

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:14.00鈴木 美呼 (1)日体大
22:14.17山田 晴華 (1)日体大
32:14.62福田 舞菜 (2)立大
42:15.94神田 陽向 (2)慶大
52:17.98及川 真綾 (2)日大
62:19.60今村 美緒 (1)順大
72:19.70稲田 亜衣 (1)青学大
DNS水口 杏 (1)青学大

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:52.01 Q山下 花音 (2)拓大
24:52.63 Q土屋 愛佳 (2)東女体大
34:52.81 Q吉井 美咲 (2)順大
44:52.88 Q町田 直美 (1)一橋大
54:54.79 Q山本璃莉香 (2)埼大
64:56.34山本 朋佳 (1)聖徳大
75:00.72原田 百那 (1)筑波大
85:10.37出雲 爽 (1)順大
DNS河嶋菜々子 (2)亜大
DNS長井 愛奈 (1)立大
DNS塚越かれん (2)亜大
DNS柏木万里亜 (2)国武大

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:49.47 Q亀谷 夕寧 (2)順大
24:49.94 Q荻原ちづる (2)順大
34:50.78 Q深作 幸恵 (1)日体大
44:51.63 Q川嵜 美花 (2)聖学院大
54:52.26吉岡 瞳 (2)聖徳大
64:52.40 q村田 真悠 (1)筑波大
74:54.03髙橋 愛香 (1)駿河台大
85:07.52佐藤 歩未 (2)流経大
95:08.41堀口 琴葉 (2)東女体大
105:15.01宮里くらら (1)国武大
DNS山浦 舞 (2)亜大
DNS金屋 美伶 (1)亜大

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:38.56山下 花音 (2)拓大
24:42.42亀谷 夕寧 (2)順大
34:44.33荻原ちづる (2)順大
44:49.38吉井 美咲 (2)順大
54:49.80土屋 愛佳 (2)東女体大
64:51.38町田 直美 (1)一橋大
74:53.09深作 幸恵 (1)日体大
84:53.52川嵜 美花 (2)聖学院大
94:55.76髙橋 愛香 (1)駿河台大
104:55.85村田 真悠 (1)筑波大
114:56.37吉岡 瞳 (2)聖徳大
124:56.50山本璃莉香 (2)埼大

 

 

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:42.92山下 花音 (2)拓大
29:45.55小谷 真波 (2)拓大
39:46.22門脇 奈穂 (1)拓大
49:46.27丹羽 瑞希 (1)順大
59:51.82鬼頭このみ (1)順大
69:52.51近藤 萌子 (1)拓大
79:57.99梅木 優子 (2)拓大
89:59.69伊井萌佑子 (2)拓大
910:04.13藤村 優李 (1)玉川大
1010:04.29亀谷 夕寧 (2)順大
1110:08.15藤田 仁乃 (1)玉川大
1210:16.43土屋 愛佳 (2)東女体大
1310:16.72土井 菜摘 (2)拓大
1410:16.81片桐 紫音 (1)拓大
1510:16.85満谷 咲子 (1)玉川大
1610:18.12吉岡 瞳 (2)聖徳大
1710:23.61吉井 美咲 (2)順大
1810:42.58荻原ちづる (2)順大
1910:49.10浅輪 梨乃 (2)東女体大
2010:51.93鎌田 小町 (2)東女体大
2110:57.38山本 朋佳 (1)聖徳大
2211:11.74菊池 愛 (1)日女体大
DNS不破聖衣来 (1)拓大
DNS小田木陽和 (1)東農大
DNS金原 千尋 (1)玉川大
DNS梅﨑 可愛 (1)拓大

 

 

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+3.0)

順位記録選手所属
113.99 Q川越 美咲 (1)法大
213.99 Q中津 晴葉 (1)青学大
314.35 q安達 楓恋 (2)青学大
414.68工藤 音花 (2)慶大
515.39今田 涼花 (1)山学大
615.61小松 美慧 (2)順大
DNS佐藤 莉子 (1)日女体大
DNS今村 輝子 (2)東農大

女子 100mH 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
113.69 Q長﨑さゆり (2)青学大
213.80 Q本田 怜 (2)順大
314.15 q柳田 夏希 (1)駿河台大
414.55白石 絢菜 (1)川村女子大
514.74山西 桃子 (2)埼大
614.80河野萌々子 (2)日女体大
714.88満永 朱音 (1)法大
DNS源 紫苑 (1)国士大

女子 100mH 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
113.83 Q下村優理子 (1)駿河台大
214.18 Q菊池 愛華 (1)法大
314.40藤井このみ (2)青学大
414.44増田 絢菜 (2)立大
515.01江國 怜奈 (2)筑波大
615.17菊池 柚葵 (1)日女体大
DNS山口 朱莉 (1)都市大

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
113.79本田 怜 (2)順大
213.80下村優理子 (1)駿河台大
314.05柳田 夏希 (1)駿河台大
314.05菊池 愛華 (1)法大
514.10中津 晴葉 (1)青学大
614.25川越 美咲 (1)法大
714.33安達 楓恋 (2)青学大
DNS長﨑さゆり (2)青学大

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:00.47 Q松岡 萌絵 (1)中大
21:02.82 Q田橋柚希乃 (1)法大
31:03.28 q森谷 結衣 (1)日女体大
41:05.14福山 凜音 (2)東女体大
51:05.18榊 莉音 (1)駿河台大
61:05.45前原 由佳 (1)日女体大
71:07.53石川 小晴 (2)日大

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
159.28 Q NGR大野 瑞奈 (1)山学大
21:04.55 Q清水 優奈 (1)駿河台大
31:05.04 q菅原 夕七 (2)日体大
41:06.43鈴木 菜月 (2)上智大
51:07.06渡邉恵理香 (1)川村女子大
61:07.26瀬口 和音 (1)玉川大
DNS上野 夏羽 (2)日女体大

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:03.07 Q水口 萌 (1)青学大
21:03.92 Q齋藤 愛 (2)国士大
31:05.50河野萌々子 (2)日女体大
41:06.16吉田 花音 (2)東女体大
51:10.72須藤 帆南 (2)日女体大
DNS松岡 美夕 (1)横市大

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:02.39菅原 夕七 (2)日体大
21:02.54水口 萌 (1)青学大
31:02.77田橋柚希乃 (1)法大
41:02.80森谷 結衣 (1)日女体大
51:03.52清水 優奈 (1)駿河台大
61:03.90齋藤 愛 (2)国士大
DNS松岡 萌絵 (1)中大
DNS大野 瑞奈 (1)山学大

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
149:23.15内藤 未唯 (1)神奈川大
252:27.91片寄 碧 (2)順大
352:31.30出嶋彩佳奈 (2)順大
453:30.25松本 友里 (1)立大
556:18.89加藤 実穂 (2)清和大
657:35.35大網 瑞姫 (2)立大
758:14.65渋谷 七未 (2)聖学院大
858:36.56成田 桃音 (1)国士大

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
147.10 q三戸 彩乃 (2)
西村 愛 (1)
広沢 優美 (3)
工藤聖莉奈 (1)
日体大B
247.32 q打越麻莉加 (1)
大橋 愛可 (3)
守屋 憧里 (1)
佐々木綾乃 (1)
大東大
347.68 q奥村 ユリ (4)
塩出 理子 (1)
黛 来夢 (1)
村上 瑞季 (4)
青学大B
448.53カジュール チオマチェルシー(1)
源 紫苑 (1)
垣副 美紅 (1)
竹内 花梨 (4)
国士大B
548.81三国 沙希 (1)
佐々木優和 (2)
林 愛純 (1)
福本あゆな (2)
東女体大
649.66鈴木 一葉 (1)
鈴木 菜月 (2)
竪 佐知子 (3)
宮渕 萌 (1)
上智大
751.60高橋 碧衣 (4)
谷内 萌 (2)
佐々木恩愛 (3)
津島 朱里 (2)
津田塾大
8


明治学院大

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.67 q NGR塩田 夏鈴 (3)
久野 なつ (4)
三村香菜実 (2)
石川 優 (1)
青学大A
247.39 q柳田 夏希 (1)
桑田 茉依 (1)
太田 陽菜 (1)
安達 有羽 (2)
駿河台大
348.08 q伊藤すずほ (2)
遠藤 夢佳 (1)
荒井 涼香 (1)
鴻田 萌子 (1)
日女体大A
450.53瀬口 和音 (1)
前田望乃花 (1)
小坂井裕美 (1)
宍戸 愛子 (3)
玉川大
550.96岩﨑 綾奈 (1)
白石 絢菜 (1)
森田 彩楠 (1)
遠藤 千陽 (1)
川村女子大
651.88根本まなか (2)
江尻 由羅 (4)
市毛 美宇 (2)
箕輪 明星 (1)
流経大
754.80庄内 莉緒 (1)
桑田 奏 (2)
黒坂 美玖 (3)
砂盃 桃花 (3)
桐蔭大
DNS


慶大

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.59 q NGR園宮 璃子 (4)
宮武 アビーダラリー (2)
藤田 涼子 (4)
髙橋 真由 (3)
日体大A
246.87 q清水 美沙 (4)
西垣 朱音 (4)
川田 辰月 (3)
玉置菜々子 (3)
国士大A
348.76板里 奈波 (1)
榎並 陽菜 (1)
二本松采香 (2)
天野 智香 (2)
日女体大B
448.82増田 絢菜 (2)
谷川奈々恵 (3)
三輪 未来 (2)
冨塚日南々 (3)
立大
550.57蓮見真梨亜 (1)
塚本 春菜 (2)
山田 愛 (2)
富田 彩香 (2)
武蔵丘短大
652.79藤上ほのか (1)
北田 美有 (3)
進藤みのり (3)
松森 玲奈 (1)
尚美学大
DNS


聖学院大

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m B決勝

順位記録選手所属
148.31カジュール チオマチェルシー(1)
源 紫苑 (1)
垣副 美紅 (1)
竹内 花梨 (4)
国士大B
248.87板里 奈波 (1)
榎並 陽菜 (1)
二本松采香 (2)
天野 智香 (2)
日女体大B
349.13三国 沙希 (1)
佐々木優和 (2)
林 愛純 (1)
福本あゆな (2)
東女体大
449.91鈴木 一葉 (1)
鈴木 菜月 (2)
竪 佐知子 (3)
宮渕 萌 (1)
上智大
549.91瀬口 和音 (1)
前田望乃花 (1)
小坂井裕美 (1)
宍戸 愛子 (3)
玉川大
650.56岩﨑 綾奈 (1)
白石 絢菜 (1)
森田 彩楠 (1)
渡邉恵理香 (1)
川村女子大
750.59蓮見真梨亜 (1)
塚本 春菜 (2)
山田 愛 (2)
富田 彩香 (2)
武蔵丘短大
DNS


立大

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.72清水 美沙 (4)
西垣 朱音 (4)
川田 辰月 (3)
玉置菜々子 (3)
国士大A
247.13柳田 夏希 (1)
桑田 茉依 (1)
太田 陽菜 (1)
安達 有羽 (2)
駿河台大
347.59打越麻莉加 (1)
大橋 愛可 (3)
守屋 憧里 (1)
佐々木綾乃 (1)
大東大
447.94中津 晴葉 (1)
塩出 理子 (1)
黛 来夢 (1)
村上 瑞季 (4)
青学大B
547.97荒井 涼香 (1)
伊藤すずほ (2)
遠藤 夢佳 (1)
小貫 夢海 (4)
日女体大A
DNS


青学大A
DNS


日体大A
DNS


日体大B

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:50.70吉岡 里奈 (2)
井上莉里加 (2)
川田 辰月 (3)
齋藤 愛 (2)
国士大
23:52.58川窪 萌夏 (1)
稲田 亜衣 (1)
奥村 ユリ (4)
黛 来夢 (1)
青学大A
33:53.64光山 枝里 (4)
水口 萌 (1)
山田真梨子 (3)
堀井 萌夏 (2)
青学大B
43:58.54大須賀杏菜 (1)
中島沙弥香 (4)
髙島寿莉亜 (3)
古山 美優 (1)
日体大
54:03.44志田 裕菜 (1)
須藤 帆南 (2)
齋藤 美映 (2)
千葉 愛里 (2)
日女体大B
64:12.56加藤 舞 (3)
吉武 祐乃 (1)
小林 梨花 (3)
秋葉映怜那 (1)
城西大
DNS


日女体大A
DNS


流経大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m71山口 悠 (1)日女体大
21m68齋藤 優羽 (2)育英大
31m65林中 櫻 (1)日女体大
41m60橘 雛姫 (1)法大
51m60池田 遥香 (2)順大
61m50深澤 南 (2)筑波大
DNS岸本 志恵 (2)日女体大
DNS諸隈あやね (2)日女体大
DNS高橋 花瑠 (1)日大
DNS安西 彩乃 (1)日女体大
DNS細田 弥々 (1)日体大
DNS小寺 波音 (2)日女体大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80渡邊 南月 (2)日体大
23m70五嶋 美月 (1)日体大
33m60大久保綺更 (2)慶大
43m50木澤 仁海 (2)城西大
53m50小山 桃花 (1)日大
63m40齋藤 優羽 (2)育英大
73m40仲上 真友 (2)育英大
83m30鈴木 彩瑛 (2)日女体大
93m30齋藤 珠理 (1)中大
103m30倉地 陽南 (2)日女体大
113m10武井 凜 (1)順大
123m10細村 芽生 (1)日大
132m70髙橋美智子 (1)東女体大
NM浦津ななの (2)慶大
NM稲葉 茉莉 (1)順大
NM高柳 実侑 (2)日女体大
NM三浦 瑞紀 (2)東女体大
DNS台信 愛 (2)日体大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m77 +4.2大谷 実央 (1)武蔵丘短大
25m66 +3.5松森 玲奈 (1)尚美学大
35m66 +2.7河俣 明香 (1)日女体大
45m65 +3.5高須 鮎香 (2)山学大
55m62 +3.6小柳奈々美 (2)聖学院大
65m52 +3.4小林 杏樹 (2)山学大
75m51 +2.5早川 智子 (1)駿河台大
85m42 +2.2寄松 二葉 (1)順大
95m40 +3.9田口 陽菜 (1)駿河台大
105m33 +2.1関口 笑実 (2)東海大
115m26 +1.4日根 千晴 (1)慶大
125m03 +1.6藤上ほのか (1)尚美学大
NM渡邊 夏鈴 (2)筑波大
DNS吉岡 里奈 (2)国士大
DNS岩渕 珠羽 (1)順大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m99 +2.4大谷 実央 (1)武蔵丘短大
211m79 +1.9田口 陽菜 (1)駿河台大
311m55 +0.7山田 愛 (2)武蔵丘短大
411m41 +1.8磯谷ありさ (2)東女体大
511m38 +1.9富田 彩香 (2)武蔵丘短大
611m25 +1.6段ノ上彩乃 (2)東女体大
711m15 +1.6藤上ほのか (1)尚美学大
810m84 +1.6秋葉映怜那 (1)城西大
NM髙岡 千穂 (2)日女体大
DNS鴨下 若菜 (2)日体大
DNS鞍田沙耶佳 (2)駿河台大
DNS小柳奈々美 (2)聖学院大
DNS高橋 花瑠 (1)日大
DNS小寺 波音 (2)日女体大

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m34篠塚 美咲 (1)日体大
213m30床辺 彩乃 (2)国士大
313m04谷口 梨瑠 (1)日体大
412m65鶴見萌々子 (2)東女体大
512m20中山 華子 (1)東女体大
611m52中堂 妃菜 (1)流経大
711m18小林萌々子 (1)武蔵丘短大
811m09反町 咲希 (1)東女体大
910m83宮﨑 初季 (1)武蔵丘短大
1010m55笠原 円花 (2)東女体大
NM矢口 瑠璃 (1)東海大

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
142m54笹原夕莉奈 (2)日体大
240m93篠塚 美咲 (1)日体大
338m87寺崎 真央 (1)筑波大
438m70影山 悠 (1)順大
538m22森 美優 (2)流経大
637m66鶴見萌々子 (2)東女体大
737m59築山 葵 (2)東女体大
837m12甲斐 涼 (2)東海大
935m69松田 彩夢 (2)東海大
1035m42桃園 晴菜 (2)国士大
1134m28矢口 瑠璃 (1)東海大
1230m06谷本 アイウ (1)聖学院大
1328m94小林萌々子 (1)武蔵丘短大
1427m76水島 伊吹 (1)日体大
DNS野瀬珠々乃 (1)流経大
DNS坂井 美藍 (2)順大

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
153m65大沢 柚月 (1)流経大
249m12中村 琉夏 (2)日大
348m70高孝 美咲 (1)筑波大
447m16加藤 理華 (2)流経大
545m67高木 一美 (1)日体大
645m29伊藤 麻衣 (1)順大
745m26塙 明日華 (2)日体大
844m29猪腰 麗華 (1)国武大
943m34中田 穂香 (2)東女体大
1042m94竹花 未珠 (1)平成国大
1142m90鈴木 美花 (2)順大
1242m90田原未唯奈 (2)流経大
1342m25下村 倫子 (1)東女体大
1441m22井手尾月寧 (2)流経大
1538m26菅原 藍 (1)日女大
1635m44宮﨑 初季 (1)武蔵丘短大
DNS床辺 彩乃 (2)国士大
DNS飯田 遥 (1)流経大
DNS北條 優菜 (1)国武大

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
145m02阿部 汐莉 (2)東女体大
244m50後藤莉々果 (1)日大
342m69山下わか菜 (1)流経大
442m46高橋知優子 (1)国士大
542m09上野 千寛 (2)神奈川大
638m03片平 美空 (2)順大
737m47桃園 晴菜 (2)国士大
836m42見澤 麗華 (2)聖学院大
936m24永生 彩乃 (1)順大
1033m58榎本嬉楽梨 (1)日女体大
1133m53石田 由華 (2)順大
DNS門脇 未紗 (2)東女体大
DNS鈴木 優伽 (2)東学大

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+1.6)

順位記録選手所属
114.50 (909)山野邊真佑 (1)東学大
214.77 (872)濱口 実玖 (2)国士大
314.84 (863)酒井 響子 (2)東女体大
415.16 (821)岡部 華鈴 (2)日体大
516.14 (697)岸 萌々香 (1)東海大
617.02 (594)山田 真菜 (2)山学大
717.43 (549)小野 暖乃 (2)日体大

女子 七種100mH 2組(+1.4)

順位記録選手所属
114.49 (910)濵口 紀子 (2)日体大
215.05 (835)東海林 幸 (1)山学大
316.04 (709)前田あすか (1)東学大
416.13 (698)山口 朱莉 (1)都市大
517.63 (527)鈴木 優佳 (2)玉川大
DNS (0)湊川 遥香 (2)日体大

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m60 (736)濱口 実玖 (2)国士大
21m55 (678)東海林 幸 (1)山学大
31m55 (678)岡部 華鈴 (2)日体大
41m50 (621)酒井 響子 (2)東女体大
41m50 (621)濵口 紀子 (2)日体大
61m50 (621)岸 萌々香 (1)東海大
71m45 (566)山口 朱莉 (1)都市大
71m45 (566)山野邊真佑 (1)東学大
91m45 (566)山田 真菜 (2)山学大
101m40 (512)鈴木 優佳 (2)玉川大
111m35 (460)前田あすか (1)東学大
NM (0)小野 暖乃 (2)日体大
DNS (0)湊川 遥香 (2)日体大

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m68 (574)濱口 実玖 (2)国士大
210m60 (569)岡部 華鈴 (2)日体大
39m64 (506)濵口 紀子 (2)日体大
49m59 (503)酒井 響子 (2)東女体大
59m44 (493)東海林 幸 (1)山学大
68m89 (457)小野 暖乃 (2)日体大
78m53 (434)山口 朱莉 (1)都市大
88m27 (417)鈴木 優佳 (2)玉川大
98m16 (410)岸 萌々香 (1)東海大
107m43 (363)山田 真菜 (2)山学大
DNS (0)山野邊真佑 (1)東学大
DNS (0)湊川 遥香 (2)日体大
DNS (0)前田あすか (1)東学大

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.8)

順位記録選手所属
126.27 (774)濵口 紀子 (2)日体大
226.52 (752)東海林 幸 (1)山学大
326.85 (724)酒井 響子 (2)東女体大
427.26 (690)山口 朱莉 (1)都市大
527.44 (676)鈴木 優佳 (2)玉川大
628.04 (628)岡部 華鈴 (2)日体大
728.43 (597)岸 萌々香 (1)東海大
828.49 (593)山田 真菜 (2)山学大
928.84 (566)小野 暖乃 (2)日体大

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m16 +1.3 (603)岡部 華鈴 (2)日体大
25m10 +1.1 (587)山口 朱莉 (1)都市大
35m08 +1.8 (581)鈴木 優佳 (2)玉川大
45m03 +1.1 (567)東海林 幸 (1)山学大
55m03 +0.9 (567)濵口 紀子 (2)日体大
64m80 +1.0 (506)山田 真菜 (2)山学大
74m74 +1.9 (490)小野 暖乃 (2)日体大
83m09 +1.1 (122)酒井 響子 (2)東女体大
NM (0)岸 萌々香 (1)東海大
DNS (0)前田あすか (1)東学大
DNS (0)湊川 遥香 (2)日体大
DNS (0)濱口 実玖 (2)国士大
DNS (0)山野邊真佑 (1)東学大

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
135m42 (580)鈴木 優佳 (2)玉川大
234m79 (568)岡部 華鈴 (2)日体大
333m73 (547)濵口 紀子 (2)日体大
432m80 (530)山田 真菜 (2)山学大
530m57 (487)小野 暖乃 (2)日体大
628m38 (446)東海林 幸 (1)山学大
725m66 (395)山口 朱莉 (1)都市大
DNS (0)山野邊真佑 (1)東学大
DNS (0)酒井 響子 (2)東女体大
DNS (0)前田あすか (1)東学大
DNS (0)湊川 遥香 (2)日体大
DNS (0)濱口 実玖 (2)国士大
DNS (0)岸 萌々香 (1)東海大

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:27.24 (728)東海林 幸 (1)山学大
22:30.18 (691)岡部 華鈴 (2)日体大
32:35.23 (629)鈴木 優佳 (2)玉川大
42:38.67 (588)小野 暖乃 (2)日体大
52:41.72 (553)山口 朱莉 (1)都市大
62:44.46 (523)濵口 紀子 (2)日体大
72:49.00 (474)山田 真菜 (2)山学大

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14558岡部 華鈴 (2)日体大
24499東海林 幸 (1)山学大
34448濵口 紀子 (2)日体大
43923山口 朱莉 (1)都市大
53922鈴木 優佳 (2)玉川大
63626山田 真菜 (2)山学大
73137小野 暖乃 (2)日体大
DNF酒井 響子 (2)東女体大
DNF岸 萌々香 (1)東海大
DNF濱口 実玖 (2)国士大
DNF山野邊真佑 (1)東学大
DNF前田あすか (1)東学大
DNS湊川 遥香 (2)日体大

 

タイトルとURLをコピーしました