関東学生新人陸上・リレー競技会 2018【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第29回 関東学生新人陸上競技選手権関東学生リレー競技会
(2018年9月14日~16日)
男子の結果リザルトはこちら

画像

第29回 関東学生新人陸上競技選手権大会関東学生リレー競技会が2018年9月14日 (金) ~ 16日 (日) の3日間、神奈川県相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールドで開催されます。ここでは、関東学生新人陸上選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます (男子の結果リザルトはこちら) 。

参考

学生個人選手権リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 関東学生新人陸上

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.29 Q喜多 綾音(1)筑波大京都
212.33 Q大森 仁貴(1)山梨学大東京
312.33 q柴原 有里加(2)大東大三重
412.63西川 眞生(2)首都大東京
512.82中西 藍里(1)成蹊大千葉
613.15鹿山 鼓文(1)大東大群馬
DQ FS伊藤 千華(2)駿河台大北海道
DNS福田 真衣(2)日体大東京
DNS田中 陽夏莉(2)山梨学大埼玉

女子 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.16 Q園宮 璃子(1)日体大静岡
212.49 Q桝田 結夢(2)千葉大東京
312.65程川 奈々子(1)日大青森
412.65西村 琴葉(1)早大東京
512.65原田 あかり(1)山梨学大静岡
612.87戸谷 湧海(2)山梨学大大阪
713.41磯谷 友里(1)日体大岐阜
DNS宮﨑 亜美香(2)青学大熊本
DNS井越 朱梨(1)日体大北海道

女子 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.12 Q檀上明日香(1)筑波大大阪
212.17 Q佐々木 梓(2)青学大大阪
312.37 q高橋 美悠(1)日体大東京
412.37 q原田 愛蘭(2)山梨学大千葉
512.37 q銭谷紗矢香(2)日体大北海道
612.70古橋 佳奈(1)山梨学大愛知
712.76遠藤まどか(2)日体大宮城
813.04戸塚 みな美(1)東女体大群馬
DNS菊岡 萌々(1)東女体大奈良

女子 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.32 Q田村 沙良(2)日女体大山口
212.47 Q笹沼 若奈(1)作新学大栃木
312.50小野 真由(1)中大栃木
412.55喜田 奈南子(2)東海大北海道
512.66斉田 果歩(2)日体大東京
612.79矢部 稚尋(2)立大埼玉
712.95藤田 涼子(1)日体大東京
DNS山田 美来(1)日体大岩手
DNS樋口 香華(2)東女体大愛知

女子 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.21 Q伊藤 有那(2)青学大岐阜
212.24 Q田植 晶子(2)法大埼玉
312.38奥村 ユリ(1)青学大群馬
412.45村上 穂(2)大東大福島
512.82平 結奈(1)流経大茨城
612.85前田 柚奈(1)山梨学大神奈川
712.86西田 晴香(1)東女体大東京
813.23西村 菜沙(1)青学大岐阜
913.32石井 菜摘(2)法大埼玉

女子 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.19 Q久野 なつ(1)青学大愛知
212.53 Q藤田 和音(2)日女体大福井
312.55浜田 真衣(2)立大埼玉
412.60清水 美沙(1)国士大神奈川
512.85中田 舞花(1)山梨学大山梨
612.98上野 海里(1)日体大埼玉
DNS吉田のぞみ(2)大東大埼玉
DNS柴田あいり(1)日体大秋田

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.11 Q園宮 璃子(1)日体大静岡
212.23 Q田村 沙良(2)日女体大山口
312.30 Q久野 なつ(1)青学大愛知
412.32 q高橋 美悠(1)日体大東京
512.34原田 愛蘭(2)山梨学大千葉
612.58桝田 結夢(2)千葉大東京
DNS佐々木 梓(2)青学大大阪
DNS笹沼 若奈(1)作新学大栃木

女子 100m 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.04 Q伊藤 有那(2)青学大岐阜
212.07 Q檀上明日香(1)筑波大大阪
312.08 Q田植 晶子(2)法大埼玉
412.28 q銭谷紗矢香(2)日体大北海道
512.40喜多 綾音(1)筑波大京都
612.49大森 仁貴(1)山梨学大東京
712.56柴原 有里加(2)大東大三重
812.67藤田 和音(2)日女体大福井

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.00伊藤 有那(2)青学大岐阜
212.09園宮 璃子(1)日体大静岡
312.10田植 晶子(2)法大埼玉
412.15檀上明日香(1)筑波大大阪
512.19田村 沙良(2)日女体大山口
612.23久野 なつ(1)青学大愛知
712.30銭谷紗矢香(2)日体大北海道
812.32高橋 美悠(1)日体大東京

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
125.42 Q喜多 綾音(1)筑波大京都
225.69 Q浜田 真衣(2)立大埼玉
325.84 q蛭田 奏絵(1)中大神奈川
426.15光山 枝里(1)青学大兵庫
526.42上野 海里(1)日体大埼玉
DNS佐々木 梓(2)青学大大阪
DNS柴田あいり(1)日体大秋田
DNS磯谷 友里(1)日体大岐阜

女子 200m 予選2組(+2.4)

順位記録選手所属地区
124.92 Q澤井 萌奈(1)山梨学大愛知
225.14 Q銭谷紗矢香(2)日体大北海道
325.88 q高橋 美悠(1)日体大東京
426.52吉田 薫(2)東海大神奈川
DNS吉田 佳純(2)駿河台大岐阜
DNS川上 いちご(1)千葉大千葉
DNS後野 詩衣菜(1)駿河台大京都
DNS園宮 璃子(1)日体大静岡

女子 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属地区
125.27 Q久野 なつ(1)青学大愛知
225.36 Q秦野 南美(2)山梨学大千葉
326.02菊岡 萌々(1)東女体大奈良
426.12原田 あかり(1)山梨学大静岡
526.34斉田 果歩(2)日体大東京
628.03藤野 鈴花(1)桜美林大神奈川
DNSディミノ 美貴エリーヌ(1)青学大神奈川
DNS前田 柚奈(1)山梨学大神奈川

女子 200m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属地区
125.44 Q守田 紗矢香(1)青学大神奈川
225.74 Q大森 仁貴(1)山梨学大東京
325.94樋口 香華(2)東女体大愛知
425.95倉澤 綾(1)山梨学大静岡
526.37フセイニ 玲奈(2)明海大東京
627.41西村 菜沙(1)青学大岐阜
DNS伊藤 有那(2)青学大岐阜
DNS宮﨑 亜美香(2)青学大熊本

女子 200m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属地区
125.28 Q奥村 ユリ(1)青学大群馬
225.48 Q山本 早姫(2)日体大東京
325.92 q村上 穂(2)大東大福島
425.97林 里咲(1)日体大神奈川
526.12清水 美沙(1)国士大神奈川
DNS水谷 陽子(1)山梨学大滋賀
DNS藤井 彩乃(2)青学大千葉

女子 200m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属地区
125.19 Q田植 晶子(2)法大埼玉
225.41 Q芝田 望笑(2)山梨学大埼玉
325.78 q喜田 奈南子(2)東海大北海道
426.13小貫 夢海(1)日女体大山形
526.16小野 真由(1)中大栃木
626.24程川 奈々子(1)日大青森
DNS山内 果歩(1)東女体大愛媛

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
124.83 Q田植 晶子(2)法大埼玉
224.86 Q山本 早姫(2)日体大東京
325.09 Q銭谷紗矢香(2)日体大北海道
425.32 q浜田 真衣(2)立大埼玉
525.37 q守田 紗矢香(1)青学大神奈川
625.89高橋 美悠(1)日体大東京
726.04蛭田 奏絵(1)中大神奈川
DNS久野 なつ(1)青学大愛知

女子 200m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属地区
124.99 Q澤井 萌奈(1)山梨学大愛知
225.25 Q秦野 南美(2)山梨学大千葉
325.33 Q芝田 望笑(2)山梨学大埼玉
425.55喜田 奈南子(2)東海大北海道
525.69大森 仁貴(1)山梨学大東京
626.00村上 穂(2)大東大福島
DNS喜多 綾音(1)筑波大京都
DNS奥村 ユリ(1)青学大群馬

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属地区
124.76田植 晶子(2)法大埼玉
224.86澤井 萌奈(1)山梨学大愛知
324.87山本 早姫(2)日体大東京
424.87銭谷紗矢香(2)日体大北海道
525.07芝田 望笑(2)山梨学大埼玉
625.14秦野 南美(2)山梨学大千葉
725.25浜田 真衣(2)立大埼玉
DNS守田 紗矢香(1)青学大神奈川

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
157.55 Q宮園 彩恵(2)国士大北海道
258.60 Q光山 枝里(1)青学大兵庫
358.84 Q根岸 絵里菜(2)中大埼玉
459.98上里 唯奈(1)東女体大神奈川
51:00.12内藤 学佳(1)慶大神奈川
61:00.85小貫 夢海(1)日女体大山形
DNS藤井 彩乃(2)青学大千葉
DNSディミノ 美貴エリーヌ(1)青学大神奈川
DNS中島 沙弥香(1)日体大東京

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
157.41 Q秦野 南美(2)山梨学大千葉
258.50 Q戸谷 温海(2)山梨学大大阪
358.78 Q浜田 真衣(2)立大埼玉
459.15 q寺本 光里(1)大東大青森
559.40蛭田 奏絵(1)中大神奈川
659.81中村 美紅(2)日体大神奈川
71:00.17並木 静香(2)山梨学大千葉
81:01.71國塩 里奈(1)日女体大岡山
9阿部 百恵(2)駿河台大茨城

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
156.97 Q吉田 佳純(2)駿河台大岐阜
257.83 Q山本 倖千恵(1)立大東京
358.05 Q芝田 望笑(2)山梨学大埼玉
458.71 q戸谷 湧海(2)山梨学大大阪
559.31 q池谷 怜海(2)駿河台大静岡
659.53武中 未来(2)東海大埼玉
759.55佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉
859.63佐井 杏子(1)立大東京

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
157.11 Q山本 早姫(2)日体大東京
257.71 Q後野 詩衣菜(1)駿河台大京都
358.79 Q菊岡 萌々(1)東女体大奈良
458.80 q井上 彩加(1)立大東京
51:00.06三輪ダリヤ(2)中大愛知
61:01.62江尻 由羅(1)流経大茨城
DNS宮治 河奈(1)法大東京
DNS高屋敷 実優(1)早大北海道

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
156.92 Q秦野 南美(2)山梨学大千葉
257.51 Q山本 早姫(2)日体大東京
358.09 Q浜田 真衣(2)立大埼玉
458.29 q山本 倖千恵(1)立大東京
558.67 q寺本 光里(1)大東大青森
658.94井上 彩加(1)立大東京
DNS戸谷 温海(2)山梨学大大阪
DNS菊岡 萌々(1)東女体大奈良

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
157.13 Q吉田 佳純(2)駿河台大岐阜
257.55 Q後野 詩衣菜(1)駿河台大京都
357.65 Q宮園 彩恵(2)国士大北海道
458.74芝田 望笑(2)山梨学大埼玉
559.72池谷 怜海(2)駿河台大静岡
659.92戸谷 湧海(2)山梨学大大阪
71:00.54根岸 絵里菜(2)中大埼玉
81:00.94光山 枝里(1)青学大兵庫

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
155.46 NGR宮園 彩恵(2)国士大北海道
256.18後野 詩衣菜(1)駿河台大京都
356.28山本 早姫(2)日体大東京
456.71秦野 南美(2)山梨学大千葉
557.16吉田 佳純(2)駿河台大岐阜
658.20寺本 光里(1)大東大青森
758.36山本 倖千恵(1)立大東京
858.69浜田 真衣(2)立大埼玉

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:19.17 Q志村 美希(2)日体大東京
22:19.50 Q石川 佳乃(1)日体大埼玉
32:19.72 Q長谷川瑠々(1)日体大新潟
42:20.98 q儀藤 梨乃(1)順大福島
52:21.09 q碓井 茉依(2)千葉大埼玉
62:25.82湯淺 朋恵(1)順大東京
72:25.84正田 渚(2)山梨学大山梨
82:29.49三ツ木 柚花(1)平成国大群馬
DNS竹平 優花子(1)順大静岡

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:16.46 Q熊谷 百花(1)日体大岩手
22:17.32 Q吉田かれん(2)日体大広島
32:20.90 Q藤村 美杏(2)日体大東京
42:23.31依田 楓(1)上武大群馬
52:28.15朏 瑠奈(2)駿河台大千葉
62:29.34大久保 玲(1)東農大埼玉
72:37.52田代 碧(2)防大神奈川
DNS戸谷 温海(2)山梨学大大阪
DNS神保 友花(1)北里大神奈川

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:19.36 Q有馬 京花(2)日体大埼玉
22:19.59 Q宮澤 愛実(2)学習院大群馬
32:19.76 Q藤崎 紗羅(1)早大東京
42:21.93 q陣在ほのか(2)日体大神奈川
52:27.72山本 倖千恵(1)立大東京
62:29.58上垣 遥(2)ウェルネス大茨城
72:31.41和田 あすか(2)東学大和歌山
DNS吉田 佳純(2)駿河台大岐阜

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:17.60 Q斎藤 菜月(2)中大群馬
22:17.71 Q朝日 春瑠(1)日体大静岡
32:17.88 Q宮治 河奈(1)法大東京
42:18.54 q新井 春花(1)日大埼玉
52:23.14堀 幸菜(2)ウェルネス大茨城
62:27.01名倉 瞳(2)東海大埼玉
DNS阿部 百恵(2)駿河台大茨城
DNS鈴木 優帆(1)駿河台大静岡

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
12:12.21 Q熊谷 百花(1)日体大岩手
22:13.64 Q有馬 京花(2)日体大埼玉
32:14.09 Q吉田かれん(2)日体大広島
42:14.85 q宮澤 愛実(2)学習院大群馬
52:17.09宮治 河奈(1)法大東京
62:17.98新井 春花(1)日大埼玉
72:21.82藤村 美杏(2)日体大東京
82:25.00陣在ほのか(2)日体大神奈川

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
12:13.84 Q朝日 春瑠(1)日体大静岡
22:14.03 Q斎藤 菜月(2)中大群馬
32:14.27 Q志村 美希(2)日体大東京
42:15.30 q藤崎 紗羅(1)早大東京
52:15.64石川 佳乃(1)日体大埼玉
62:15.77長谷川瑠々(1)日体大新潟
72:19.12碓井 茉依(2)千葉大埼玉
82:20.45儀藤 梨乃(1)順大福島

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:09.89志村 美希(2)日体大東京
22:10.17熊谷 百花(1)日体大岩手
32:10.49朝日 春瑠(1)日体大静岡
42:10.63有馬 京花(2)日体大埼玉
52:12.27斎藤 菜月(2)中大群馬
62:14.67吉田かれん(2)日体大広島
72:14.88宮澤 愛実(2)学習院大群馬
82:20.14藤崎 紗羅(1)早大東京

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:41.50 Q大塚 沙弥(1)中大埼玉
24:41.61 Q八田 ももか(1)拓大群馬
34:43.16 Q平賀 奏美(2)東農大東京
44:43.71 Q西川 優衣(2)東学大愛知
54:46.67 Q原 舞奈(1)東学大愛知
64:48.87 q中山 由菜(2)松蔭大北海道
74:52.50 q堀 幸菜(2)ウェルネス大茨城
85:00.74三ツ木 柚花(1)平成国大群馬
95:08.94小野 あかね(1)千葉大神奈川
105:10.41鈴木 歌菫(2)高崎経大茨城
115:15.76増渕 朱里(2)津田塾大栃木
125:16.44宍倉 真央(2)明治学院大神奈川
135:32.03神尾 真由(1)北里大神奈川
DNS佐瀬 萌生(2)拓大新潟
DNS小林 茉海(1)拓大千葉
DNS佐野 英里佳(2)拓大千葉
DNS角田 寧々(1)拓大東京

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:45.73 Q熊谷 百花(1)日体大岩手
24:57.14 Q上垣 遥(2)ウェルネス大茨城
34:57.17 Q古田 朱里(2)中大埼玉
44:57.61 Q長谷川瑠々(1)日体大新潟
54:57.77 Q笹木 晴奈(2)津田塾大福島
65:01.74齋藤 はるか(2)上智大愛知
75:02.37渡邉 美優(1)中大神奈川
85:03.43笹川 月菜(1)日女体大埼玉
95:08.06牧 花恵(1)津田塾大神奈川
105:10.10田中 まなみ(2)学習院大東京
115:10.58松岡 妙佳(2)津田塾大静岡
125:15.16八重樫 茜子(1)日女体大岩手
DNS長部 果穂(1)拓大新潟
DNS原目 理央(1)拓大千葉
DNS坂内 美月(2)大東大福島
DNS髙橋 莉緒奈(1)聖学院大埼玉
DNS松本 蘭樹(2)松蔭大福島

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:26.74八田 ももか(1)拓大群馬
24:27.89熊谷 百花(1)日体大岩手
34:31.66平賀 奏美(2)東農大東京
44:35.69大塚 沙弥(1)中大埼玉
54:42.30西川 優衣(2)東学大愛知
64:43.28原 舞奈(1)東学大愛知
74:51.34堀 幸菜(2)ウェルネス大茨城
84:51.65中山 由菜(2)松蔭大北海道
94:54.99古田 朱里(2)中大埼玉
104:57.98笹木 晴奈(2)津田塾大福島
114:59.03長谷川瑠々(1)日体大新潟
125:13.31上垣 遥(2)ウェルネス大茨城

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:51.03角田 寧々(1)拓大東京
29:51.86大塚 沙弥(1)中大埼玉
310:03.24長部 果穂(1)拓大新潟
410:03.94原目 理央(1)拓大千葉
510:15.09井上 実乃里(2)松蔭大島根
610:19.41北郷 美奈(1)松蔭大福島
710:20.47堀川 由香里(1)松蔭大福島
810:25.59根本 実咲(2)玉川大福島
910:27.66飯村 莉菜(1)東女体大栃木
1010:30.24佐瀬 萌生(2)拓大新潟
1110:32.34古田 朱里(2)中大埼玉
1210:32.84小林 茉海(1)拓大千葉
1310:35.36笹木 晴奈(2)津田塾大福島
1410:35.90中野 公美子(1)帝京科大神奈川
1510:40.00篠原 結衣(1)東女体大群馬
1610:41.62今野 妃菜(2)順大宮城
1710:46.76水沼 菜摘(2)流経大茨城
1810:49.11福田 彩乃(1)日女体大富山
1910:55.46山下 萌(1)順大神奈川
2011:05.11宍倉 真央(2)明治学院大神奈川
2111:13.50栗原 都妃(2)日女体大千葉
2211:39.61吉住 茜(1)日女体大東京
DNS奥田 幸弓(1)大東大三重
DNS宮﨑友里花(2)順大千葉
DNS八田 ももか(1)拓大群馬
DNS平賀 祥子(2)立大千葉

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:38.91佐野 英里佳(2)拓大千葉
29:40.11甲本 まお(1)順大東京
39:42.24笹川 葉名(2)拓大新潟
49:43.47髙橋 優菜(2)順大岩手
59:46.85座間 栞(1)順大千葉
69:47.64白石由佳子(2)順大長崎
79:47.99高橋 ひより(1)東農大新潟
89:50.27松本 奈々(1)順大大阪
99:58.44平井 日陽(1)玉川大神奈川
109:59.72岡田 叶恵(1)松蔭大栃木
1110:03.58金森 遥(1)東農大埼玉
1210:06.14佐々木 渚沙(1)玉川大静岡
1310:07.45吉武 穂乃(1)日女体大神奈川
1410:13.68馬場 海羽(1)玉川大福島
1510:17.88佐久間 菜摘(1)松蔭大福島
1610:22.01吉野 珠梨(2)玉川大新潟
1710:26.39御厩敷 志乃(1)帝京科大東京
1810:27.06御廐敷 莉乃(1)帝京科大東京
1910:31.20上村 栄奈(1)帝京科大埼玉
2010:43.35渡邉 美優(1)中大神奈川
DNS嶋田 実久(1)順大群馬
DNS佐久間有沙(2)大東大福島
DNS花田 咲絵(2)順大福岡
DNS小林 愛菜(1)東農大茨城
DNS田口 綾乃(1)帝京科大東京
DNS門馬 琴実(1)松蔭大福島

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:38.91佐野 英里佳(2)拓大千葉
29:40.11甲本 まお(1)順大東京
39:42.24笹川 葉名(2)拓大新潟
49:43.47髙橋 優菜(2)順大岩手
59:46.85座間 栞(1)順大千葉
69:47.64白石由佳子(2)順大長崎
79:47.99高橋 ひより(1)東農大新潟
89:50.27松本 奈々(1)順大大阪
99:51.03角田 寧々(1)拓大東京
109:51.86大塚 沙弥(1)中大埼玉
119:58.44平井 日陽(1)玉川大神奈川
129:59.72岡田 叶恵(1)松蔭大栃木
1310:03.24長部 果穂(1)拓大新潟
1410:03.58金森 遥(1)東農大埼玉
1510:03.94原目 理央(1)拓大千葉
1610:06.14佐々木 渚沙(1)玉川大静岡
1710:07.45吉武 穂乃(1)日女体大神奈川
1810:13.68馬場 海羽(1)玉川大福島
1910:15.09井上 実乃里(2)松蔭大島根
2010:17.88佐久間 菜摘(1)松蔭大福島
2110:19.41北郷 美奈(1)松蔭大福島
2210:20.47堀川 由香里(1)松蔭大福島
2310:22.01吉野 珠梨(2)玉川大新潟
2410:25.59根本 実咲(2)玉川大福島
2510:26.39御厩敷 志乃(1)帝京科大東京
2610:27.06御廐敷 莉乃(1)帝京科大東京
2710:27.66飯村 莉菜(1)東女体大栃木
2810:30.24佐瀬 萌生(2)拓大新潟
2910:31.20上村 栄奈(1)帝京科大埼玉
3010:32.34古田 朱里(2)中大埼玉
3110:32.84小林 茉海(1)拓大千葉
3210:35.36笹木 晴奈(2)津田塾大福島
3310:35.90中野 公美子(1)帝京科大神奈川
3410:40.00篠原 結衣(1)東女体大群馬
3510:41.62今野 妃菜(2)順大宮城
3610:43.35渡邉 美優(1)中大神奈川
3710:46.76水沼 菜摘(2)流経大茨城
3810:49.11福田 彩乃(1)日女体大富山
3910:55.46山下 萌(1)順大神奈川
4011:05.11宍倉 真央(2)明治学院大神奈川
4111:13.50栗原 都妃(2)日女体大千葉
4211:39.61吉住 茜(1)日女体大東京
DNS奥田 幸弓(1)大東大三重
DNS宮﨑友里花(2)順大千葉
DNS八田 ももか(1)拓大群馬
DNS平賀 祥子(2)立大千葉
DNS嶋田 実久(1)順大群馬
DNS佐久間有沙(2)大東大福島
DNS花田 咲絵(2)順大福岡
DNS小林 愛菜(1)東農大茨城
DNS田口 綾乃(1)帝京科大東京
DNS門馬 琴実(1)松蔭大福島

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属地区
114.25 Q田中 陽夏莉(2)山梨学大埼玉
214.76 Q西垣 朱音(1)国士大三重
314.79 Q五百蔵 美希(1)日大高知
414.91 qバルア ミティラ(2)駿河台大埼玉
515.33瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
615.97幸村穂野香(1)日体大東京
716.16竹内 花梨(1)国士大神奈川
DNS藤原 瑠衣(2)日体大石川
DNS諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉

女子 100mH 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属地区
114.18 Q吉田 唯莉(1)筑波大石川
214.84 Q川島 卯未(2)中大福井
314.89 Q吉田のぞみ(2)大東大埼玉
415.09野口 幸奈(1)日体大神奈川
515.85高橋 真布(2)立大神奈川
616.05林田 優女子(1)日女体大長崎
716.26佐藤 里桜(1)青学大東京
816.58石井 あや(1)明大神奈川
917.76鹿山 鼓文(1)大東大群馬

女子 100mH 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属地区
114.49 Q竹内 真弥(2)日女体大大阪
214.89 Q村上 瑞季(2)青学大大阪
314.89 Q笹沼 若奈(1)作新学大栃木
414.95 q藤代 あすか(1)聖学院大埼玉
514.98 q黒岩 恭香(1)作新学大栃木
615.74白井 杏子(1)法大新潟
715.90嶋野 優奈(2)駿河台大千葉
816.64外間 亜喜(2)東女体大沖縄
DNS比嘉 和希(2)山梨学大千葉

女子 100mH 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属地区
114.65 Q齋藤 碧彩(1)法大群馬
214.72 Q古橋 佳奈(1)山梨学大愛知
314.79 Q小﨑 遥(1)日体大滋賀
414.96 q大玉 華鈴(1)日体大山口
515.29竹内 舞(1)聖学院大埼玉
615.46別府 明佳(1)日体大熊本
715.63志賀 千織(1)共栄大千葉
815.65堀内 美沙樹(1)東女体大富山
916.51久保田桃加(1)日体大神奈川

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
113.86 Q吉田 唯莉(1)筑波大石川
214.28 Q五百蔵 美希(1)日大高知
314.39 Q村上 瑞季(2)青学大大阪
414.53古橋 佳奈(1)山梨学大愛知
514.55バルア ミティラ(2)駿河台大埼玉
614.61黒岩 恭香(1)作新学大栃木
DQ T8齋藤 碧彩(1)法大群馬
DNS笹沼 若奈(1)作新学大栃木

女子 100mH 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
114.17 Q竹内 真弥(2)日女体大大阪
214.26 Q吉田のぞみ(2)大東大埼玉
314.47 Q西垣 朱音(1)国士大三重
414.48 q小﨑 遥(1)日体大滋賀
514.50 q藤代 あすか(1)聖学院大埼玉
614.74川島 卯未(2)中大福井
715.06大玉 華鈴(1)日体大山口
DNS田中 陽夏莉(2)山梨学大埼玉

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.79吉田 唯莉(1)筑波大石川
213.90竹内 真弥(2)日女体大大阪
314.16吉田のぞみ(2)大東大埼玉
414.31村上 瑞季(2)青学大大阪
514.38小﨑 遥(1)日体大滋賀
614.42藤代 あすか(1)聖学院大埼玉
714.53西垣 朱音(1)国士大三重
814.53五百蔵 美希(1)日大高知

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
11:03.62 Q土肥 愛基(2)日体大東京
21:03.98 Q幸村穂野香(1)日体大東京
31:06.37 Q川島 都妃(1)千葉大千葉
41:06.55 q嶋野 優奈(2)駿河台大千葉
51:07.00實石奈都紀(1)順大静岡
61:07.60寺本 光里(1)大東大青森
71:08.08飯田 望見(2)筑波大北海道
81:11.71薮下 夕那(1)日女体大愛媛

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
11:02.91 Q川島 卯未(2)中大福井
21:04.52 Q小﨑 遥(1)日体大滋賀
31:05.45 Q篠原 瑞希(1)日大東京
41:07.45清野 真帆(2)山梨学大千葉
51:07.95川浪あさ美(1)国士大千葉
61:08.67別府 明佳(1)日体大熊本
DNS三浦 真空(2)日体大福島
DNS佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
11:04.02 Q瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
21:04.47 Q田代 彩夏(2)駿河台大東京
31:04.60 Q諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉
41:04.95 q長田 侑加(2)山梨学大山梨
51:05.20 q白井 杏子(1)法大新潟
61:06.58 q齋藤 有香(2)駿河台大静岡
71:06.64若生 和音(1)日体大東京
81:08.51中村 千尋(2)平成国大埼玉

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属地区
11:03.34 Q比嘉 和希(2)山梨学大千葉
21:05.34 Q野口 幸奈(1)日体大神奈川
31:05.77 Q樋口 香華(2)東女体大愛知
41:06.70高屋敷 実優(1)早大北海道
51:10.90國塩 里奈(1)日女体大岡山
DNSバルア ミティラ(2)駿河台大埼玉
DNS櫻井 彩乃(1)川村女子大群馬

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属地区
11:02.35 Q川島 卯未(2)中大福井
21:02.58 Q瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
31:02.72 Q野口 幸奈(1)日体大神奈川
41:02.87 q幸村穂野香(1)日体大東京
51:04.53諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉
61:05.21長田 侑加(2)山梨学大山梨
71:06.50齋藤 有香(2)駿河台大静岡
81:08.36川島 都妃(1)千葉大千葉

女子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属地区
11:02.30 Q比嘉 和希(2)山梨学大千葉
21:02.75 Q土肥 愛基(2)日体大東京
31:02.79 Q小﨑 遥(1)日体大滋賀
41:03.06 q田代 彩夏(2)駿河台大東京
51:04.12樋口 香華(2)東女体大愛知
61:05.08白井 杏子(1)法大新潟
71:05.67嶋野 優奈(2)駿河台大千葉
81:07.58篠原 瑞希(1)日大東京

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属地区
11:00.84比嘉 和希(2)山梨学大千葉
21:01.13小﨑 遥(1)日体大滋賀
31:01.35土肥 愛基(2)日体大東京
41:01.58川島 卯未(2)中大福井
51:02.36瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
61:02.96野口 幸奈(1)日体大神奈川
71:03.11幸村穂野香(1)日体大東京
81:03.50田代 彩夏(2)駿河台大東京

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
147.05 q佐々木 天(3)
檀上明日香(1)
高貝 美穂(3)
新木 詩乃(3)
筑波大
247.20 q村山 詩織(3)
村上 穂(2)
泉對 愛莉(2)
鶴田 玲美(3)
大東大A
347.78小野 真由(1)
川島 卯未(2)
大石 沙南(3)
岩田 優奈(3)
中大
448.07西村 琴葉(1)
村上 夏美(1)
関本 萌香(1)
竹内 まり(3)
早大
549.40藤代 あすか(1)
辻本 星菜(4)
水城 伽奈子(1)
竹内 舞(1)
聖学院大
650.10山内 有葉(2)
上野 日花里(4)
上野 楓果(3)
佐竹 楓(1)
神奈川大
751.20秋池 苑子(1)
高橋 悠紗子(3)
伊藤 汐里(3)
堀江 万友子(2)
上智大
854.64廣田 奈々(3)
三井 杏郁(2)
佐野 羽蘭(3)
古本 菜々子(3)
防大
DNS


順大

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
147.76 q藤田 和音(2)
曽我 実来(3)
竹内 真弥(2)
田村 沙良(2)
日女体大
248.08清水 美沙(1)
竹内 花梨(1)
木村 英(3)
宮園 彩恵(2)
国士大A
348.84須田 真子(3)
萩原 千春(3)
柴原 有里加(2)
井上 裕絵(4)
大東大B
448.90藪田 晶(3)
山本 真菜(3)
石井 綾乃(2)
半田 茉美(3)
駿河台大B
549.01河井 優衣(1)
篠原 瑞希(1)
程川 奈々子(1)
小野瀬 桃華(1)
日大
651.07佐藤 史帆(2)
小宮 杏奈(1)
南部 千尋(1)
大井 玲奈(2)
文教大
751.56森 美悠(4)
山本 早姫(2)
村 友佳(3)
銭谷紗矢香(2)
日体大A
853.58高橋 みのり(2)
馬場 鈴音(4)
天田 いづみ(2)
井星 美咲(3)
帝京大

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
146.45 q奥村 ユリ(1)
佐々木 梓(2)
久野 なつ(1)
伊藤 有那(2)
青学大A
247.15 q園宮 璃子(1)
大久保 光(3)
斉田 果歩(2)
高橋 美悠(1)
日体大B
347.23 q澤井 萌奈(1)
大森 仁貴(1)
原田 愛蘭(2)
田中 陽夏莉(2)
山梨学大A
448.24賀藤 もも(2)
河津 茉佑(3)
白川 もも(3)
西田 晴香(1)
東女体大B
548.30西垣 朱音(1)
畑 結花(4)
池口 風音(3)
物江 来夢(3)
国士大B
648.70矢部 稚尋(2)
浜田 真衣(2)
清水 麻央(2)
岡野 紗綾加(3)
立大
750.84宮田まいか(3)
平 結奈(1)
江尻 由羅(1)
橘 素子(3)
流経大
DNS


桜美林大

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
146.69 q上口 有帆(4)
足立 紗矢香(4)
松田 彩佳(3)
佐々木 明日香(3)
青学大B
247.05 q榛澤 聖子(3)
伊谷 栞奈(3)
原口 紗南(3)
深澤 茉奈(3)
駿河台大A
348.01佐久田 侑咲(1)
山本 香織(3)
樋口 香華(2)
永富 美柚(3)
東女体大A
448.26前田 柚奈(1)
倉澤 綾(1)
原田 あかり(1)
中田 舞花(1)
山梨学大B
549.02飯島 真帆(1)
笹沼 若奈(1)
黒岩 恭香(1)
安達 千乃(1)
作新学大
649.33山下 真美子(3)
フセイニ 玲奈(2)
細野 舞香(4)
矢野 友理(3)
明海大
751.71坪倉 香織(3)
関 茉莉花(4)
西河 紗弥(3)
大野 萌笑(3)
学習院大
DNF鈴木 志保(2)
田植 晶子(2)
白井 杏子(1)
石井 菜摘(2)
法大

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
146.06久野 なつ(1)
伊藤 有那(2)
上村 希実(3)
佐々木 梓(2)
青学大A
246.99上口 有帆(4)
足立 紗矢香(4)
松田 彩佳(3)
佐々木 明日香(3)
青学大B
347.30園宮 璃子(1)
大久保 光(3)
斉田 果歩(2)
高橋 美悠(1)
日体大B
447.43佐々木 天(3)
檀上明日香(1)
高貝 美穂(3)
新木 詩乃(3)
筑波大
547.49田村 沙良(2)
竹内 真弥(2)
藤田 和音(2)
曽我 実来(3)
日女体大
647.64村山 詩織(3)
村上 穂(2)
泉對 愛莉(2)
鶴田 玲美(3)
大東大A
747.66澤井 萌奈(1)
大森 仁貴(1)
芝田 望笑(2)
田中 陽夏莉(2)
山梨学大A
DQ R9榛澤 聖子(3)
伊谷 栞奈(3)
原口 紗南(3)
深澤 茉奈(3)
駿河台大A

女子 4×100m B決勝

順位記録選手所属地区
147.51佐久田 侑咲(1)
山本 香織(3)
菊岡 萌々(1)
永富 美柚(3)
東女体大A
247.87清水 美沙(1)
竹内 花梨(1)
木村 英(3)
宮園 彩恵(2)
国士大A
348.32賀藤 もも(2)
河津 茉佑(3)
白川 もも(3)
西田 晴香(1)
東女体大B
448.54古橋 佳奈(1)
倉澤 綾(1)
原田 あかり(1)
中田 舞花(1)
山梨学大B
548.67西垣 朱音(1)
畑 結花(4)
池口 風音(3)
物江 来夢(3)
国士大B
648.87矢部 稚尋(2)
浜田 真衣(2)
清水 麻央(2)
岡野 紗綾加(3)
立大
DQ R2蛭田 奏絵(1)
大石 沙南(3)
岩田 優奈(3)
諸田 実咲(2)
中大
DNS


早大

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属地区
13:45.55 q大久保 光(3)
森 美悠(4)
銭谷紗矢香(2)
村 友佳(3)
日体大A
23:49.21 q奧田 真澄(4)
奥村 ユリ(1)
今濱 美咲(3)
守田 紗矢香(1)
青学大A
33:51.32河津 茉佑(3)
白川 もも(3)
佐久田 侑咲(1)
樋口 香華(2)
東女体大A
43:54.01池谷 怜海(2)
大戸 梓(3)
西田 可奈子(3)
烏 侑亜(3)
駿河台大B
53:54.89寺本 光里(1)
鶴田 玲美(3)
大山 茜里(3)
菅原 美里(3)
大東大
64:00.18野仲 紗世(3)
中西 藍里(1)
斎藤 琴栄(3)
平井 成美(4)
成蹊大
74:10.60大井 玲奈(2)
南部 千尋(1)
小宮 杏奈(1)
佐藤 史帆(2)
文教大
DNS


日女大
DNS


桜美林大

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属地区
13:46.16 q伊谷 栞奈(3)
荒木 友梨香(3)
後野 詩衣菜(1)
吉田 佳純(2)
駿河台大A
23:50.52 q喜多 綾音(1)
佐々木 天(3)
橋本 春菜(2)
山本 奈穂(3)
筑波大
33:56.11光山 枝里(1)
佐々木 明日香(3)
松田 彩佳(3)
奧田 静香(4)
青学大B
44:03.12上里 唯奈(1)
西田 晴香(1)
櫃間 紅音(3)
諏佐 みなみ(1)
東女体大B
54:03.87笹沼 若奈(1)
餅田 みずき(2)
安達 千乃(1)
大森 遥絵(2)
作新学大
64:04.38竹内 花梨(1)
武井 優夏(2)
川浪あさ美(1)
西垣 朱音(1)
国士大B
74:27.45佐藤 さらら(3)
古本 菜々子(3)
柏原 咲希(1)
田代 碧(2)
防大
DNS


日体大B

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属地区
13:46.86 q大石 沙南(3)
荒島 夕理(3)
山田 夏葵(3)
岩田 優奈(3)
中大
23:48.01 q小原 れん(4)
宮園 彩恵(2)
清水 美沙(1)
物江 来夢(3)
国士大A
33:49.84 q西村 緋菜乃(3)
本池 響(3)
大久保 咲紀(3)
高屋敷 実優(1)
早大
43:50.97 q戸谷 湧海(2)
秦野 南美(2)
芝田 望笑(2)
倉澤 綾(1)
山梨学大A
53:53.60瀧澤 瑞季(1)
曽我 実来(3)
小貫 夢海(1)
髙橋 衣緒菜(3)
日女体大
63:58.58内藤 学佳(1)
木村 友香(3)
富田 美月(4)
カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4)
慶大
74:15.11宮田まいか(3)
江尻 由羅(1)
平 結奈(1)
橘 素子(3)
流経大
84:16.39堀江 万友子(2)
高橋 悠紗子(3)
秋池 苑子(1)
関根 理紗(2)
上智大

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属地区
13:43.81大久保 光(3)
森 美悠(4)
銭谷紗矢香(2)
村 友佳(3)
日体大A
23:44.17奧田 真澄(4)
奥村 ユリ(1)
上村 希実(3)
守田 紗矢香(1)
青学大A
33:46.02清水 美沙(1)
宮園 彩恵(2)
物江 来夢(3)
小原 れん(4)
国士大A
43:48.54西村 緋菜乃(3)
本池 響(3)
大久保 咲紀(3)
高屋敷 実優(1)
早大
53:48.58山田 夏葵(3)
荒島 夕理(3)
大石 沙南(3)
根岸 絵里菜(2)
中大
63:52.42並木 静香(2)
秦野 南美(2)
倉澤 綾(1)
戸谷 湧海(2)
山梨学大A
73:54.24後野 詩衣菜(1)
荒木 友梨香(3)
原口 紗南(3)
伊谷 栞奈(3)
駿河台大A
DNS


筑波大

女子 4×400m B決勝

順位記録選手所属地区
13:49.52白川 もも(3)
菊岡 萌々(1)
樋口 香華(2)
河津 茉佑(3)
東女体大A
23:52.01寺本 光里(1)
鶴田 玲美(3)
大山 茜里(3)
菅原 美里(3)
大東大
33:52.10光山 枝里(1)
佐々木 明日香(3)
松田 彩佳(3)
奧田 静香(4)
青学大B
43:52.31池谷 怜海(2)
深澤 茉奈(3)
大戸 梓(3)
西田 可奈子(3)
駿河台大B
53:52.48瀧澤 瑞季(1)
曽我 実来(3)
小貫 夢海(1)
髙橋 衣緒菜(3)
日女体大
63:55.28内藤 学佳(1)
カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4)
富田 美月(4)
木村 友香(3)
慶大
74:00.93野仲 紗世(3)
中西 藍里(1)
斎藤 琴栄(3)
平井 成美(4)
成蹊大
84:03.97西田 晴香(1)
諏佐 みなみ(1)
上里 唯奈(1)
櫃間 紅音(3)
東女体大B

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m74 EGR高橋 渚(1)日大東京
21m71神坂 莉子(1)日女体大千葉
31m65鎌田 ほのか(1)日女体大福島
41m60古谷 舞羽(2)日体大東京
51m60今川 恵(1)日女体大広島
61m60池田 佳代(2)日女体大北海道
61m60北島 美季(2)作新学大茨城
81m55廣中 三春(2)順大京都
91m55大玉 華鈴(1)日体大山口
101m55河下 真弘(2)日女体大広島
111m50人見 日花莉(1)育英大群馬
NM町田 菜々子(1)日女体大群馬
DNS鈴木 小街(2)順大群馬

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m74 EGR小池 芽生(1)東洋大埼玉
21m71北原 千愛(1)日女体大神奈川
31m68竹内 萌(2)大東大埼玉
41m65髙橋 花織(2)駿河台大埼玉
51m60浅井さくら(2)筑波大愛知
51m60大森 遥絵(2)作新学大栃木
71m60大隅 愛(2)早大香川
81m60稲垣 千潤(2)日体大北海道
91m55片山 桜子(1)日女体大大阪
91m55渡邊 野乃(2)国士大山梨
DNS中村 紗華(1)順大神奈川
DNS長崎 百華(2)山梨学大宮崎

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m74 EGR高橋 渚(1)日大東京
21m74 EGR小池 芽生(1)東洋大埼玉
31m71北原 千愛(1)日女体大神奈川
41m71神坂 莉子(1)日女体大千葉
51m68竹内 萌(2)大東大埼玉
61m65髙橋 花織(2)駿河台大埼玉
71m65鎌田 ほのか(1)日女体大福島
81m60古谷 舞羽(2)日体大東京
91m60今川 恵(1)日女体大広島
101m60池田 佳代(2)日女体大北海道
101m60北島 美季(2)作新学大茨城
101m60浅井さくら(2)筑波大愛知
101m60大森 遥絵(2)作新学大栃木
141m60大隅 愛(2)早大香川
151m60稲垣 千潤(2)日体大北海道
161m55廣中 三春(2)順大京都
161m55片山 桜子(1)日女体大大阪
161m55渡邊 野乃(2)国士大山梨
191m55大玉 華鈴(1)日体大山口
201m55河下 真弘(2)日女体大広島
211m50人見 日花莉(1)育英大群馬
NM町田 菜々子(1)日女体大群馬
DNS鈴木 小街(2)順大群馬
DNS中村 紗華(1)順大神奈川
DNS長崎 百華(2)山梨学大宮崎

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m90 NGR諸田 実咲(2)中大群馬
23m80安宅 伽織(2)日体大香川
33m70久岡 璃紗(2)日体大福岡
43m70和田沙也夏(1)日体大埼玉
53m60前川 淳(1)日体大大阪
63m50佐原 幸奈(2)清和大静岡
73m40水上 真里(1)中大愛知
83m30龍 陽愛(2)日女体大奈良
83m30青木 花純(1)育英大群馬
83m30塩田 日海(2)順大神奈川
83m30新田 英理子(1)東学大岩手
83m30齊藤 安里(1)日体大東京
133m30小林 奏(1)日女体大長野
143m10塚本 聖海(1)帝京大千葉
143m10佐々木 絢(2)日女体大神奈川
143m10渡邊 野乃(2)国士大山梨
173m10久間木 玲奈(2)東女体大福島
182m90三浦 茉旺(1)帝京大神奈川
NM富沢 恭子(1)東学大群馬
NM佐藤江里華(2)国士大千葉
NM三澤 葵(2)日体大長野
NM橋本 直(1)日体大埼玉
NM小室 彩乃(2)流経大茨城
DNS青柳 有香(2)東学大東京

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m82 +0.4竹内 真弥(2)日女体大大阪
25m71 -1.0澤井 萌奈(1)山梨学大愛知
35m61 +0.1清野 涼々花(1)東学大千葉
45m60 +0.3古谷 夢華(2)横国大神奈川
55m56 +0.1藤田 和音(2)日女体大福井
65m44 +0.5木田 美跳(2)東女体大茨城
75m34 -0.6杉村 奏笑(1)日大千葉
85m33 -0.4野口 ゆり愛(1)東女体大山形
85m33 -1.5堀内 美沙樹(1)東女体大富山
105m31 -0.6鈴木 莉琴(1)日体大埼玉
115m30 +0.5田中 亜季(2)東学大鹿児島
125m26 -0.7小山 春香(2)青学大兵庫
135m12 +0.7水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉
145m08 -1.1宮間 知里(1)日女体大千葉
NM佐竹 楓(1)神奈川大神奈川
DNS金子 史絵奈(1)青学大大分
DNS日向凜々子(1)日体大山梨
DNS宮川 杏奈(1)山梨学大愛知

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m72 -0.8漁野 理子(2)早大和歌山
25m71 +0.8五百蔵 美希(1)日大高知
35m60 -1.1小清水 瑠巳(1)学習院大神奈川
45m59 +0.2諸田 実咲(2)中大群馬
55m51 -0.5森本 知隼(1)横国大長野
65m40 +0.3尾形 友紀奈(2)玉川大神奈川
75m33 +0.3工藤 彩(2)国士大福島
85m29 -1.1和喜田 美咲(2)日女体大東京
95m26 +0.4中田 嬉歩(1)順大東京
105m26 +0.6内山 葉月(2)日体大東京
115m15 +0.4吉田 瑠花(2)日大鳥取
125m12 -0.7宇野 蒼生(1)日女体大埼玉
135m10 -1.0水元 五月(1)山梨学大宮崎
145m08 -0.7小野瀬 桃華(1)日大埼玉
155m06 -0.9佐々木 梨乃(1)東女体大神奈川
DNS小野田 吏紗(1)駿河台大静岡
DNS東 祐希(1)日体大東京
DNS宮本 佳苗(1)日女体大福井

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m83 -0.4竹内 真弥(2)日女体大大阪
25m78 -0.4漁野 理子(2)早大和歌山
35m71 -1.0澤井 萌奈(1)山梨学大愛知
45m71 +0.8五百蔵 美希(1)日大高知
55m68 +0.2小清水 瑠巳(1)学習院大神奈川
65m61 +0.1清野 涼々花(1)東学大千葉
75m60 +0.3古谷 夢華(2)横国大神奈川
85m59 +0.2諸田 実咲(2)中大群馬
95m56 +0.1藤田 和音(2)日女体大福井
105m51 -0.5森本 知隼(1)横国大長野
115m44 +0.5木田 美跳(2)東女体大茨城
125m40 +0.3尾形 友紀奈(2)玉川大神奈川
135m34 -0.6杉村 奏笑(1)日大千葉
145m33 +0.3工藤 彩(2)国士大福島
155m33 -0.4野口 ゆり愛(1)東女体大山形
155m33 -1.5堀内 美沙樹(1)東女体大富山
175m31 -0.6鈴木 莉琴(1)日体大埼玉
185m30 +0.5田中 亜季(2)東学大鹿児島
195m29 -1.1和喜田 美咲(2)日女体大東京
205m26 -0.7小山 春香(2)青学大兵庫
215m26 +0.4中田 嬉歩(1)順大東京
225m26 +0.6内山 葉月(2)日体大東京
235m15 +0.4吉田 瑠花(2)日大鳥取
245m12 -0.7宇野 蒼生(1)日女体大埼玉
255m12 +0.7水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉
265m10 -1.0水元 五月(1)山梨学大宮崎
275m08 -0.7小野瀬 桃華(1)日大埼玉
285m08 -1.1宮間 知里(1)日女体大千葉
295m06 -0.9佐々木 梨乃(1)東女体大神奈川
NM佐竹 楓(1)神奈川大神奈川

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m78 +1.2 NGR中村 紗華(1)順大神奈川
211m96 +0.5松本 涼花(2)立大埼玉
311m91 +2.0飯田 詩央(2)東学大千葉
411m88 +1.3野口 ゆり愛(1)東女体大山形
511m59 +1.6磯部 未侑(1)東学大東京
611m51 +1.2宮本 佳苗(1)日女体大福井
711m49 +1.1椎葉 実生(1)日体大大阪
811m43 +0.2小林 聖菜(1)平成国大埼玉
911m12 +1.5伊藤知佳子(1)埼大埼玉
1011m09 +1.1片山 桜子(1)日女体大大阪
1111m06 +2.3本田 天(1)日女体大富山
1210m98 +1.1小野瀬 桃華(1)日大埼玉
1310m95 +1.0萩野谷 帆南(1)立大埼玉
1410m94 +1.6大塚 紗彩(2)山梨学大神奈川
1510m73 +0.9野 なな(1)東女体大埼玉
1610m09 +0.8田中 佑奈(1)東洋大埼玉
DNS岡野 夏実(1)日大千葉
DNS佐竹 楓(1)神奈川大神奈川

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
112m08 +1.8金子 史絵奈(1)青学大大分
212m00 +1.5工藤 彩(2)国士大福島
311m98 +0.4水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉
411m94 +1.9武石 一紗(2)平成国大群馬
511m87 +1.9森本 知隼(1)横国大長野
611m86 +1.0西澤 海来(1)日女体大神奈川
711m77 +2.2長根 史依(2)横国大岩手
811m63 +2.4古谷 夢華(2)横国大神奈川
911m55 +2.2川島 杏純(1)日女体大鹿児島
1011m55 +1.8林田 優女子(1)日女体大長崎
1111m25 +1.7猪熊 美春(2)国武大千葉
1211m24 +1.4浅井さくら(2)筑波大愛知
1311m23 +0.8佐々木 梨乃(1)東女体大神奈川
1411m19 +1.1滝澤 皐(1)國學院大栃木
1511m16 +0.8小川あやめ(1)国士大神奈川
1610m46 +0.9渡辺 瑠理(2)山梨学大山梨
NM水元 五月(1)山梨学大宮崎
DNS宮川 杏奈(1)山梨学大愛知

女子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
112m78 +1.2 NGR中村 紗華(1)順大神奈川
212m31 +1.5金子 史絵奈(1)青学大大分
312m00 +1.5工藤 彩(2)国士大福島
411m98 +0.4水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉
511m96 +0.5松本 涼花(2)立大埼玉
611m94 +1.9武石 一紗(2)平成国大群馬
711m91 +2.0飯田 詩央(2)東学大千葉
811m88 +1.3野口 ゆり愛(1)東女体大山形
911m87 +1.9森本 知隼(1)横国大長野
1011m86 +1.0西澤 海来(1)日女体大神奈川
1111m77 +2.2長根 史依(2)横国大岩手
1211m63 +2.4古谷 夢華(2)横国大神奈川
1311m59 +1.6磯部 未侑(1)東学大東京
1411m55 +2.2川島 杏純(1)日女体大鹿児島
1511m55 +1.8林田 優女子(1)日女体大長崎
1611m51 +1.2宮本 佳苗(1)日女体大福井
1711m49 +1.1椎葉 実生(1)日体大大阪
1811m43 +0.2小林 聖菜(1)平成国大埼玉
1911m25 +1.7猪熊 美春(2)国武大千葉
2011m24 +1.4浅井さくら(2)筑波大愛知
2111m23 +0.8佐々木 梨乃(1)東女体大神奈川
2211m19 +1.1滝澤 皐(1)國學院大栃木
2311m16 +0.8小川あやめ(1)国士大神奈川
2411m12 +1.5伊藤知佳子(1)埼大埼玉
2511m09 +1.1片山 桜子(1)日女体大大阪
2611m06 +2.3本田 天(1)日女体大富山
2710m98 +1.1小野瀬 桃華(1)日大埼玉
2810m95 +1.0萩野谷 帆南(1)立大埼玉
2910m94 +1.6大塚 紗彩(2)山梨学大神奈川
3010m73 +0.9野 なな(1)東女体大埼玉
3110m46 +0.9渡辺 瑠理(2)山梨学大山梨
3210m09 +0.8田中 佑奈(1)東洋大埼玉
NM水元 五月(1)山梨学大宮崎
DNS岡野 夏実(1)日大千葉
DNS佐竹 楓(1)神奈川大神奈川
DNS宮川 杏奈(1)山梨学大愛知

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113m29アヒンバレティナ(1)筑波大兵庫
213m06松下ちひろ(1)国士大埼玉
312m17横山 幸希(1)中大石川
412m11金井 涼稀(2)東女体大静岡
511m83阿部 冬彩(2)順大北海道
611m81中村 友紀(1)東女体大福島
711m61粟津 彩弥(1)東女体大東京
811m60小林 秋穂(1)中大群馬
911m28佐藤 優衣(1)ウェルネス大茨城
1010m83四役ひかり(1)順大岩手
1110m50櫻田 翔子(1)日女体大福井
1210m41古川 杏奈(2)中大埼玉
139m99岡戸 朝海(2)聖学院大埼玉
DNS森 葵衣(2)國學院大千葉
DNS黒木 那々美(2)玉川大宮崎
DNS牧 千里(2)流経大千葉

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
146m34川口 紅音(2)日体大愛知
241m86アヒンバレティナ(1)筑波大兵庫
340m80平野 優花(1)日体大愛知
440m46藤原 千春(2)国士大三重
540m07君山 絢子(2)日女体大茨城
639m54松下ちひろ(1)国士大埼玉
738m98横山 珠子(2)国士大神奈川
838m83吉田 結花(2)日体大東京
938m33安藤 和祈(2)国士大神奈川
1037m98中村 友紀(1)東女体大福島
1137m67岡﨑 楓(2)流経大茨城
1237m52荒野 幸帆(1)日体大富山
1336m67横山 幸希(1)中大石川
1436m53浦田 光来(1)神奈川大神奈川
1536m03粟津 彩弥(1)東女体大東京
1635m81德田 沙那子(2)筑波大東京
1735m78牧 千里(2)流経大千葉
1835m69田中 彩菜(1)筑波大愛知
1935m17石原 彩(2)東女体大神奈川
2034m89四役ひかり(1)順大岩手
2134m00武田 遥(1)山梨学大宮崎
2233m08井上 紅(1)順大千葉
2331m88寺中 菜月(2)東学大東京
2431m47山本 結香子(2)東女体大山口
2530m09木村 菜津美(1)日女体大埼玉
2629m99石川 伊津美(2)東女体大千葉
NM桜井 美玖(1)日大栃木
DNS南 さつき(1)日女体大栃木

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
155m93小舘 充華(2)流経大秋田
251m67腰髙 里歩(2)流経大栃木
350m27山本 蘭(1)東女体大岩手
450m14湯沢 栞里(1)明海大秋田
549m29金子 明奈(2)流経大愛知
647m62松井 美波(2)東女体大埼玉
746m99松島 成美(1)国武大静岡
846m47髙橋 七海(1)順大千葉
943m13朝倉 礼歩(1)日体大静岡
1042m42小林 秋穂(1)中大群馬
1142m10磯田 実華(1)順大埼玉
1242m04渋谷 依未(1)流経大青森
1340m90尾崎 京子(1)東海大北海道
1440m33阿部 冬彩(2)順大北海道
1539m71武藤 香(1)明海大埼玉
1637m95野崎 萌香(1)学習院大埼玉
1737m61中村 友紀(1)東女体大福島
1836m96森田 楓(1)日体大福岡
1934m15鶴見 真紀(1)東女体大神奈川

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
151m27 NGR兵藤 秋穂(1)筑波大宮城
250m37奥田 愛華(1)国士大三重
348m38古川 杏奈(2)中大埼玉
447m23郡司美奈子(1)国士大栃木
544m31石田 雲母(1)国武大静岡
644m15岡戸 朝海(2)聖学院大埼玉
744m07藤田 梨那(2)東女体大青森
843m29根岸 愛奈(1)日女体大埼玉
941m95菅野 杏子(2)国士大福島
1041m48原 実里(1)玉川大神奈川
1140m66望月 知葉(1)東学大静岡
1240m41松澤 知佳(1)国士大埼玉
1340m08玉城 佑香(1)東女体大沖縄
1439m58森西 清華(2)東学大岡山
1538m51鈴木さくら(1)流経大千葉
1636m63熊谷 未来(2)上武大群馬
1736m43田村 亜純理(1)東女体大茨城
1835m99田中 永夏(2)上武大群馬
1931m20平 ひと美(2)日女体大茨城
2029m38秋庭 成希(1)日体大埼玉

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
115.60 (764)須永 里奈(1)東女体大埼玉
215.66 (756)渡邉 有夏(1)日体大新潟
316.46 (659)波田野優佳(2)日体大群馬
417.72 (518)細澤 毬香(2)國學院大神奈川
DNS (0)高橋 七海(1)川村女子大群馬

女子 七種100mH 2組(+1.1)

順位記録選手所属地区
114.95 (848)中村 雪乃(1)東女体大宮城
215.20 (815)宅間きらら(1)国士大京都
315.72 (749)佐野 琴美(2)日体大神奈川
416.25 (684)三輪ダリヤ(2)中大愛知
DNS (0)冨満 美月(2)東女体大鹿児島

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属地区
1m55 (678)佐野 琴美(2)日体大神奈川
1m55 (678)中村 雪乃(1)東女体大宮城
1m50 (621)渡邉 有夏(1)日体大新潟
1m45 (566)三輪ダリヤ(2)中大愛知
1m40 (512)須永 里奈(1)東女体大埼玉
1m35 (460)細澤 毬香(2)國學院大神奈川
1m35 (460)波田野優佳(2)日体大群馬
1m35 (460)宅間きらら(1)国士大京都
DNS (0)冨満 美月(2)東女体大鹿児島
DNS (0)高橋 七海(1)川村女子大群馬

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属地区
19m90 (523)中村 雪乃(1)東女体大宮城
29m55 (500)渡邉 有夏(1)日体大新潟
39m37 (488)三輪ダリヤ(2)中大愛知
49m25 (480)宅間きらら(1)国士大京都
59m14 (473)佐野 琴美(2)日体大神奈川
69m14 (473)波田野優佳(2)日体大群馬
78m14 (408)須永 里奈(1)東女体大埼玉
88m12 (407)細澤 毬香(2)國學院大神奈川
DNS (0)冨満 美月(2)東女体大鹿児島
DNS (0)高橋 七海(1)川村女子大群馬

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.1)

順位記録選手所属地区
126.24 (776)須永 里奈(1)東女体大埼玉
226.32 (769)三輪ダリヤ(2)中大愛知
326.76 (732)中村 雪乃(1)東女体大宮城
426.89 (721)佐野 琴美(2)日体大神奈川
527.12 (702)波田野優佳(2)日体大群馬
627.46 (674)宅間きらら(1)国士大京都
727.75 (651)渡邉 有夏(1)日体大新潟
827.95 (635)細澤 毬香(2)國學院大神奈川

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
15m18 -1.3 (609)三輪ダリヤ(2)中大愛知
25m09 -0.8 (584)宅間きらら(1)国士大京都
35m07 +0.2 (578)渡邉 有夏(1)日体大新潟
45m04 -0.6 (570)佐野 琴美(2)日体大神奈川
54m95 -1.0 (546)中村 雪乃(1)東女体大宮城
64m84 -0.4 (516)波田野優佳(2)日体大群馬
74m78 -0.7 (500)須永 里奈(1)東女体大埼玉
84m38 -0.6 (398)細澤 毬香(2)國學院大神奈川
DNS (0)冨満 美月(2)東女体大鹿児島
DNS (0)高橋 七海(1)川村女子大群馬

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属地区
136m82 (606)三輪ダリヤ(2)中大愛知
236m05 (592)中村 雪乃(1)東女体大宮城
335m24 (576)細澤 毬香(2)國學院大神奈川
434m69 (566)須永 里奈(1)東女体大埼玉
533m06 (535)波田野優佳(2)日体大群馬
630m50 (486)渡邉 有夏(1)日体大新潟
729m98 (476)佐野 琴美(2)日体大神奈川
829m62 (469)宅間きらら(1)国士大京都
DNS (0)高橋 七海(1)川村女子大群馬
DNS (0)冨満 美月(2)東女体大鹿児島

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属地区
12:25.04 (756)三輪ダリヤ(2)中大愛知
22:25.31 (753)須永 里奈(1)東女体大埼玉
32:27.86 (720)佐野 琴美(2)日体大神奈川
42:29.38 (701)宅間きらら(1)国士大京都
52:29.50 (699)波田野優佳(2)日体大群馬
62:31.49 (674)中村 雪乃(1)東女体大宮城
72:35.88 (621)細澤 毬香(2)國學院大神奈川
82:56.95 (394)渡邉 有夏(1)日体大新潟

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属地区
14593中村 雪乃(1)東女体大宮城
24478三輪ダリヤ(2)中大愛知
34387佐野 琴美(2)日体大神奈川
44279須永 里奈(1)東女体大埼玉
54183宅間きらら(1)国士大京都
64044波田野優佳(2)日体大群馬
73986渡邉 有夏(1)日体大新潟
83615細澤 毬香(2)國學院大神奈川
DNS冨満 美月(2)東女体大鹿児島
DNS高橋 七海(1)川村女子大群馬

 

タイトルとURLをコピーしました