【関東学生新人陸上選手権 2018】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第29回関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会
(2018年9月14日~16日)

画像

第29回 関東学生新人陸上競技選手権大会関東学生リレー競技会が2018年9月14日 (金) ~ 16日 (日) の3日間、神奈川県 相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールドで開催されます。ここでは、関東学生新人陸上選手権 2018のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

学生個人選手権リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 関東学生新人陸上 タイムテーブル

第1日 2018年9月14日(金)

開始性別種目ラウンド
09:30男子十種100m十種 (2組)
09:45女子1500m予選 (2組5着+2)
10:00男子走高跳決勝
10:05男子1500m予選 (2組5着+2)
10:30女子400m予選 (4組3着+4)
10:45男子十種走幅跳十種
10:50男子400m予選 (5組2着+6)
11:00女子棒高跳決勝
11:00女子円盤投決勝
11:15女子100m予選 (6組2着+4)
11:45男子100m予選 (6組2着+4)
12:20女子100mH予選 (4組3着+4)
12:40男子110mH予選 (8組1着+8)
13:00男子十種砲丸投十種
13:20女子1500m決勝
13:30男子1500m決勝
13:45女子4×100mR予選 (4組0着+8) ※B決+8
14:10男子4×100mR予選 (7組0着+8) ※B決+8
14:15女子走幅跳決勝
14:15男子円盤投決勝
14:45男子十種走高跳十種
14:50女子4×400mR予選 (3組0着+8) ※B決+8
15:15男子4×400mR予選 (6組0着+8) ※B決+8
16:05女子3000mタイムレース決勝 (2組)
16:40男子5000m決勝
17:05男子十種400m十種 (2組)

第2日 2018年9月15日(土)

開始性別種目ラウンド
09:30男子十種110mH十種 (2組)
09:45女子七種100mH七種 (2組)
10:00女子100mH準決勝 (2組3着+2)
10:00男子砲丸投決勝
10:15男子110mH準決勝 (2組3着+2)
10:15男子十種円盤投十種
10:30女子100m準決勝 (2組3着+2)
10:30男子三段跳決勝
10:40男子100m準決勝 (2組3着+2)
10:55女子400m準決勝 (2組3着+2)
11:05男子400m準決勝 (2組3着+2)
11:15女子七種走高跳七種
11:20女子800m予選 (4組3着+4)
11:45男子800m予選 (8組1着+8)
12:00男子十種棒高跳十種
12:00男子やり投決勝
12:40女子200m予選 (6組2着+4)
13:05男子200m予選 (6組2着+4)
13:40女子400mH予選 (4組3着+4)
14:00女子三段跳決勝
14:00男子ハンマー投決勝
14:00女子七種砲丸投七種
14:05男子400mH予選 (6組2着+4)
14:45女子100mH決勝
14:55男子110mH決勝
15:00男子十種やり投十種
15:05女子100m決勝
15:15男子100m決勝
15:25女子400m決勝
15:35男子400m決勝
15:50男子3000mSC決勝
16:10女子800m準決勝 (2組3着+2)
16:25男子800m準決勝 (2組3着+2)
16:45女子4×100mR決勝 (B・A)
16:55男子4×100mR決勝 (B・A)
17:10女子七種200m七種 (2組)
17:25男子十種1500m十種 (1組)

第3日 2018年9月16日(日)

開始性別種目ラウンド
09:0010000mW決勝
10:00女子七種走幅跳七種
10:00女子砲丸投決勝
10:25女子400mH準決勝 (2組3着+2)
10:30男子棒高跳決勝
10:40男子400mH準決勝 (2組3着+2)
11:00女子200m準決勝 (2組3着+2)
11:10男子200m準決勝 (2組3着+2)
11:30女子七種やり投七種
12:30女子走高跳決勝
12:40女子800m決勝
12:50男子800m決勝
13:00女子400mH決勝
13:00男子走幅跳決勝
13:00女子ハンマー投決勝
13:10男子400mH決勝
13:10女子やり投決勝
13:20女子200m決勝
13:25男子200m決勝
13:35女子七種800m七種 (1組)
13:50女子4×400mR決勝 (B・A)
14:05男子4×400mR決勝 (B・A)

2018 関東学生新人陸上 スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1西村 遼平(1)中大千葉10.71
2銭谷 昂(1)日体大神奈川10.58
3田中 宏季(2)大東大群馬10.58
4髙橋 侃矢(1)順大広島10.64
5黒木 心貴(1)日大東京10.46
6大久保 孝乙(2)国武大東京10.64
7グレゴリーセドリックデノン(1)順大沖縄10.74
8倉田 信太郎(1)中大東京10.71
9荒川 大暉(1)筑波大富山10.75

男子 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1影山 周平(2)東海大埼玉10.71
2松井 泰成(1)国武大青森10.75
3五十嵐伶音(1)流経大茨城10.64
4白石 幸大(1)東農大千葉10.70
5山口 直槻(1)中大長崎10.65
6佐野 陽(1)早大埼玉10.46
7渡邉 陵(2)東洋大山梨10.58
8根本 万大(2)順大神奈川10.61
9土屋 拓斗(1)駿河台大山梨10.73

男子 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2田中 壮一郎(2)日体大茨城10.63
3飯塚 拓巳(2)中大静岡10.57
4橋本 柊(1)作新学大栃木10.68
5國吉 尭胤(1)日大岩手10.61
6岡田 和士(2)筑波大埼玉10.65
7安田 圭吾(1)大東大東京10.47
8利田 大紀(1)立大埼玉10.71
9喜納 周吾朗(1)東海大神奈川10.73

男子 100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2中村 僚真(2)順大京都10.56
3亀井 直弥(2)法大埼玉10.61
4田村 紀樹(2)東海大山口10.65
5山本 陣(1)日体大広島10.48
6村上 友介(1)国武大青森10.71
7上野 利隼(1)作新学大栃木10.62
8羽尾 拓海(2)駿河台大長野10.67
9泉谷 駿介(1)順大神奈川10.73

男子 100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2高橋 優作(2)筑波大群馬10.62
3茂呂 柊汰(1)作新学大栃木10.65
4西郷 翔(1)平成国大埼玉10.71
5宇野 大地(1)中大神奈川10.49
6宮下 大輝(2)法大神奈川10.62
7伊藤 羅生(1)東洋大青森10.56
8高橋 謙介(1)日大秋田10.67
9板垣 拓実(1)中大岐阜10.73

男子 100m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2落合 廉(1)中大栃木10.52
3江幡 風助(1)山梨学大埼玉10.53
4榛澤 正充(2)大東大神奈川10.62
5齊藤 斗把(3)城西大埼玉10.67
6天城 陽太(1)中大北海道10.72
7下里 尚輝(2)駿河台大埼玉10.62
8田中 拓海(1)東洋大山梨10.66
9清水 勇輝(2)筑波大千葉10.72

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1安田 圭吾(1)大東大東京20.88
2江幡 風助(1)山梨学大埼玉21.47
3國吉 尭胤(1)日大岩手21.32
4宇野 大地(1)中大神奈川21.30
5花田 シオン(1)東海大千葉21.43
6中井 準登(1)城西大滋賀21.62
7板垣 拓実(1)中大岐阜21.73
8伊深 愛生(2)法大北海道21.60
9小島 健晟(2)東農大愛知21.73

男子 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1和西 玲旺(2)駿河台大千葉21.33
2髙橋 侃矢(1)順大広島21.48
3田村 紀樹(2)東海大山口20.99
4中村 僚真(2)順大京都21.74
5梅谷 穗志亜(1)東海大奈良21.43
6橋本 柊(1)作新学大栃木21.63
7堀場 廉(2)中大愛知21.30
8白石 幸大(1)東農大千葉21.58
9久保塚高志(1)大東大群馬21.72

男子 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1佐野 陽(1)早大埼玉21.35
2下里 尚輝(2)駿河台大埼玉21.74
3武本 雄大(2)東経大東京21.55
4山村 直人(1)日体大熊本21.66
5古田 真也(2)東海大愛知21.48
6村上 亮人(2)日大静岡21.14
7根本 万大(2)順大神奈川21.29
8小竹 理恩(1)早大栃木21.43
9清水 僚太(1)城西大群馬21.71

男子 200m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1茂呂 柊汰(1)作新学大栃木21.66
2菊地 宏汰(2)東海大千葉21.70
3鈴木 涼太(1)城西大静岡21.36
4山口 直槻(1)中大長崎21.29
5中澤 凌太(1)東洋大岐阜21.75
6林 拓優(1)日体大滋賀21.54
7亀井 直弥(2)法大埼玉21.48
8斎藤 寛太(1)ウェルネス大茨城21.40
9齋藤 諒平(1)大東大山形21.15

男子 200m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1松尾 脩平(1)筑波大長崎21.37
2利田 大紀(1)立大埼玉21.52
3銭谷 昂(1)日体大神奈川21.40
4高橋 謙介(1)日大秋田21.49
5的場 翔大(1)日体大石川21.75
6喜納 周吾朗(1)東海大神奈川21.22
7井上 翔遥(2)筑波大山口21.22
8石川 雅也(1)明大愛媛21.67
9大久保 雄平(2)日体大山梨21.70

男子 200m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1伊藤 羅生(1)東洋大青森21.40
2齊藤 斗把(3)城西大埼玉21.22
3山本 陣(1)日体大広島21.22
4グレゴリーセドリックデノン(1)順大沖縄21.67
5柴崎 悠斗(1)東洋大山形21.51
6佐々木 耀(1)日大岐阜21.75
7飯嶋 駿(2)立大神奈川21.52
8山本 裕士(1)国武大大阪21.37
9沖舘 孝紀(2)城西大埼玉21.67

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1小泉 拓海(2)日大神奈川48.24
2小久保 友裕(2)早大愛知47.40
3犬走 淳人(1)駿河台大大阪48.25
4橋元 優成(1)明大鹿児島47.87
5杉山 雅俊(2)東学大静岡48.55
6油谷 恒佑(1)国士大千葉48.55
7小山 駿介(2)日大神奈川47.84
8梅谷 穗志亜(1)東海大奈良47.46
9鵜池 優至(2)日大京都46.59

男子 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1井戸 貴裕(1)法大東京48.26
2小竹 理恩(1)早大栃木47.31
3池内 祐貴(1)東学大静岡47.48
4赤松 拓実(1)慶大兵庫47.81
5川路 武(1)山梨学大大阪48.22
6吉野 颯太(2)大東大埼玉47.92
7沖舘 孝紀(2)城西大埼玉48.57
8花田 シオン(1)東海大千葉46.82
9古川 海翔(1)東農工大福島48.47

男子 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1大坪 未樹(2)東農大神奈川47.94
2成田 竣哉(1)大東大青森48.60
3野田 大河(1)中大石川47.29
4濵道 健(1)東学大静岡48.28
5小林 優介(2)東農大神奈川48.09
6細井ブライアン(1)大東大群馬47.06
7坂口 天城(1)慶大福岡47.78
8古田 真也(2)東海大愛知47.55
9高柿 裕斗(1)早大岡山48.45

男子 400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1草野 留維(1)城西大福島48.60
2柴崎 悠斗(1)東洋大山形47.29
3清宮 史貴(1)駿河台大千葉48.32
4齊藤 旬亮(2)東洋大福井47.58
5小野寺将太(1)順大北海道48.08
6柿沼 芳(1)ウェルネス大茨城48.42
7星野 蒼太(2)東経大東京47.26
8梅川 峻(1)日体大兵庫47.95
9會田 智也(1)ウェルネス大茨城47.77

男子 400m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2淺利 玖朗人(1)法大高知47.28
3野崎 俊伍(1)中大茨城48.01
4増子 雄太(2)東洋大神奈川48.34
5澤田 夏輝(1)法大神奈川47.76
6生亀 幸輝(1)筑波大山形48.42
7的場 翔大(1)日体大石川47.70
8富岡 優也(2)大東大神奈川47.28
9北原 涼太(2)東海大静岡48.06

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1大月 海世(2)日体大長野1:52.82
2秋山 仁吾(2)千商大千葉1:55.20
3新美 颯(2)日体大東京1:54.00
4寺岡 秀真(1)筑波大岡山1:55.90
5山田 翔雅(2)日大愛知1:52.83
6鈴木 翔(2)駿河台大静岡1:55.80
7戸田 健二郎(2)東海大新潟1:54.00
8宮野 勉(1)慶大神奈川1:55.05
9瀬戸口 大地(2)山梨学大熊本1:48.56

男子 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1加藤 洋杜(2)日体大山形1:54.96
2根本 大輝(1)順大栃木1:50.88
3伊原 達哉(1)東農大東京1:52.58
4本多 創一郎(1)筑波大愛知1:55.78
5鈴木 誠朗(1)国士大神奈川1:55.91
6皆川 龍仁(2)駿河台大茨城1:53.98
7三浦 隆聖(1)東海大静岡1:52.99
8中野 裕翔(2)東経大埼玉1:54.01
9木村 尊(1)立大千葉1:55.22

男子 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1尻屋 友誠(2)東海大神奈川1:53.05
2北本 巧(2)亜大茨城1:53.95
3丸山 脩太(1)順大群馬1:51.09
4飯野 勇(1)城西大福岡1:54.95
5伊藤 優太(2)平成国大秋田1:55.25
6岸本 航輝(1)東工大広島1:55.76
7田口 雄貴(1)日大千葉1:52.47
8神山 健太(2)城西大東京1:54.07
9永田 一真(1)日体大岐阜1:55.97

男子 800m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2青沼 瑞季(1)山梨学大山梨1:54.10
3一場 開成(1)桜美林大群馬1:52.33
4樋瀬 光稀(1)亜大和歌山1:55.73
5海老原 拓哉(1)東海大神奈川1:54.91
6松浦 直彦(2)学習院大東京1:53.88
7渕脇 慶伍(2)慶大神奈川1:55.28
8入江 亮輔(1)日大埼玉1:51.10
9平山 陽大(1)山梨学大静岡1:53.06

男子 800m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2高山 裕樹(1)日大埼玉1:51.77
3松本 諒(1)ウェルネス大茨城1:53.87
4佐藤 駿太(1)日体大山形1:52.15
5小宮 尭(2)流経大千葉1:54.90
6識名 黄羅(1)山梨学大沖縄1:53.08
7林 弘健(1)東工大東京1:54.31
8有松 憧(1)筑波大和歌山1:55.28
9小笠原 光(1)東理大神奈川1:55.68

男子 800m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2福元 陸王(1)青学大東京1:54.89
3尾関 理應(1)日大東京1:55.34
4三上 椋平(2)順大埼玉1:53.47
5伊東 翔吾(2)筑波大愛媛1:51.85
6古屋 佳之(2)大東大群馬1:53.83
7長明 泰成(2)中大神奈川1:54.38
8堺谷 龍太(1)國學院大埼玉1:52.06
9荒牧 里駆(1)平成国大群馬1:55.64

男子 800m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2渡部 侑輝(2)明大東京1:54.43
3宇野 佑亮(1)中大愛知1:52.01
4前之園 啓太(2)東洋大千葉1:53.49
5岩本 淳平(2)日大大阪1:53.82
6青木 孝輔(2)上智大東京1:55.63
7三浦 隆寛(2)日大大阪1:54.78
8坂本 陸(1)東洋大埼玉1:51.87
9橋岡 大亮(2)東工大愛媛1:55.40

男子 800m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2玉木 丞(1)東大新潟1:54.75
3柴田 隆平(2)東洋大東京1:51.97
4寺本 希(1)立正大埼玉1:53.65
5大窪 琢弥(2)東海大神奈川1:51.94
6齋藤 和希(2)東洋大広島1:54.66
7大竹 航平(2)東海大神奈川1:55.49
8金子 貴紀(2)平成国大埼玉1:53.74
9小島 一輝(2)国武大青森1:55.41

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord.選手所属地区資格記録
1吉川 右門(1)筑波大神奈川3:59.54
2大月 海世(2)日体大長野3:53.71
3永田 一真(1)日体大岐阜4:00.40
4佐藤 直也(2)帝京科大新潟3:56.95
5紀平 陸(1)慶大三重4:00.07
6飯野 勇(1)城西大福岡4:02.35
7安田 有佑(1)東京外大三重4:04.64
8田口 兼大郎(1)高崎経大群馬4:00.82
9三浦 隆寛(2)日大大阪3:55.73
10米満 楓(1)創価大福岡4:04.39
11保倉 敏樹(1)国武大長野4:02.91
12松浦 直彦(2)学習院大東京3:55.07
13加藤 洋杜(2)日体大山形3:58.47
14遠田 悠人(1)筑波大奈良4:02.22
15守田 彗登(1)東海大福岡4:04.03
16原田 宗広(2)順大福岡3:56.80
17布川 理稀雄(2)東海大新潟4:00.87
18田村 春凪(1)国武大東京4:00.31
19森下 舜也(2)順大栃木3:54.16
20高橋 正樹(2)成城大東京3:58.50

男子 1500m 予選2組

Ord.選手所属地区資格記録
1福田 朋純(1)東海大広島4:04.34
2長 祐作(2)東海大福岡4:02.42
3北本 巧(2)亜大茨城3:57.69
4浅海 雄太(2)流経大千葉4:04.36
5入江 亮輔(1)日大埼玉3:54.52
6木村 尊(1)立大千葉4:01.18
7田口 雄貴(1)日大千葉4:00.82
8小檜山利輝(1)東洋大福島4:02.88
9吉富 裕太(1)東海大福岡3:58.75
10佐藤 駿也(2)平成国大埼玉3:56.04
11石場 健太(1)日体大富山4:00.18
12樋瀬 光稀(1)亜大和歌山3:56.30
13池田 一成(1)東海大神奈川3:57.24
14前之園 啓太(2)東洋大千葉3:52.18
15永田 陸(2)桜美林大群馬3:54.31
16安藤 慎悟(2)筑波大愛知4:01.97
17河西 俊輔(1)東海大東京4:00.82
18本松 凌輔(2)山梨学大山梨4:00.17
19一場 開成(1)桜美林大群馬3:59.15

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1原田 宗広(2)順大福岡14:47.37
2長 祐作(2)東海大福岡14:52.01
3浅海 雄太(2)流経大千葉14:43.65
4池田 一成(1)東海大神奈川14:50.84
5河西 俊輔(1)東海大東京14:59.33
6保倉 敏樹(1)国武大長野14:50.31
7吉富 裕太(1)東海大福岡14:44.68
8武藤 晴夏(1)帝京平大福島14:50.78
9三浦 創太(2)東海大石川15:03.76
10千原 涼雅(1)東海大京都14:48.53
11永井 大育(1)創価大鹿児島14:32.57
12守田 彗登(1)東海大福岡14:49.97
13佐藤 直也(2)帝京科大新潟14:53.35
14小野寺 勇樹(1)創価大埼玉14:51.86
15杉本 雄月(1)東海大秋田14:41.23
16森下 舜也(2)順大栃木14:48.62
17布川 理稀雄(2)東海大新潟14:35.09

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1安里 晃也(1)国武大沖縄15.23
2井田 龍之介(1)国武大鹿児島14.97
3堤 健太朗(1)日体大熊本14.77
4佐々木 嵩(2)東学大岩手14.47
5中島 涼(2)国武大大阪14.71
6坂下 太一(1)駿河台大静岡14.96
7桑原 俊貴(2)国武大静岡14.48
8佐藤 勇介(2)一橋大東京15.22
9吉間 海斗(2)法大大阪14.00

男子 110mH 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1吉藤 直希(2)東洋大石川14.71
2後藤 瑞貴(1)東農大秋田15.03
3八代 貢輝(2)順大愛知14.49
4高橋 斗南(1)駿河台大千葉15.22
5阿川 公希(1)慶大島根15.24
6山﨑 幸斗(2)桜美林大東京14.95
7丹羽 勇人(1)法大熊本14.46
8河嶋 亮太(2)東海大兵庫14.08
9柴谷 匠(1)城西大神奈川14.78

男子 110mH 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1波立 巧望(2)駿河台大埼玉15.22
2寺田 享平(2)国武大鳥取14.11
3本間 一輝(1)日体大東京14.53
4青葉 瞭(1)国武大静岡14.70
5松橋 十輝(1)駿河台大秋田15.25
6川上 明日麻(1)東海大神奈川14.46
7福野 陸(1)駿河台大宮崎14.94
8大内 豪樹(2)国武大岩手14.80
9小野 浩介(2)日体大茨城15.04

男子 110mH 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1若山 陽(2)駿河台大新潟14.43
2宮野 健音(2)國學院大千葉15.20
3田村 駿介(2)国武大埼玉15.26
4中田 英駿(1)順大京都14.13
5白鳥 文也(2)法大千葉14.84
6寺木 慎一朗(2)駿河台大福井14.68
7進藤 隼弥(1)東農大神奈川14.93
8植草 雄貴(1)日体大千葉14.54
9浜 佑太(2)法大神奈川15.04

男子 110mH 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1山口 大我(2)順大長崎14.68
2平本 廉(1)駿河台大栃木14.85
3川俣 翼(2)作新学大栃木15.27
4大田 健登(2)日体大三重15.20
5鈴木 祐成(1)東海大茨城14.39
6勝田 築(1)早大島根14.14
7大橋 直也(2)国武大栃木14.93
8渡邉 斗武(1)駿河台大千葉15.05
9松田 太一(1)順大岐阜14.59

男子 110mH 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1大越 崇浩(2)筑波大神奈川14.86
2尾山 智洋(1)ウェルネス大茨城15.34
3堀 健人(2)筑波大愛知15.16
4丸山 哲平(2)国武大静岡14.61
5今井 淳平(2)順大新潟15.06
6加藤 拓馬(2)筑波大新潟14.39
7森 勇人(2)日体大埼玉14.66
8渡辺 将人(1)日大大分14.89
9樋口 陸人(1)法大奈良14.18

男子 110mH 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2小林 壮太(2)立大埼玉15.06
3工藤 大靖(1)国武大青森14.61
4森口 諒也(2)東海大大阪14.22
5山田 那衆(1)日大新潟14.32
6大浦 竜城(1)千商大千葉14.88
7香取 直樹(1)大東大静岡14.87
8定平 瑞希(2)国武大大分15.14
9庄司 圭汰(2)流経大茨城14.66

男子 110mH 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2富山 弘貴(2)慶大広島15.08
3大友 健瑠(2)国武大栃木14.88
4鈴木 雅治(1)国士大埼玉14.88
5高畠 成海(1)駿河台大富山15.11
6平賀 健太郎(1)明大京都14.28
7井上 大海(1)国武大東京14.62
8早坂 明(2)国士大神奈川14.64
9北木 裕太(1)日体大広島14.32

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2名子 寛司(1)大東大大阪52.46
3四反田 遼馬(1)日大栃木53.32
4山内 大夢(1)早大福島51.80
5相馬 啓人(1)大東大青森52.50
6伊藤 悠貴(1)筑波大福岡54.17
7舟木 雄史(2)国士大福島54.11
8中村 友哉(2)法大神奈川53.22
9村冨 浩太朗(2)順大宮崎51.74

男子 400mH 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2杉山 孟示(2)東洋大大分51.50
3山田 泰雅(1)日体大岡山52.19
4伊藤 将大(1)法大神奈川52.91
5鈴木 崇広(2)順大神奈川52.58
6本間 諒太(1)中大千葉53.76
7阿川 公希(1)慶大島根54.28
8野村 健成(1)東海大長野52.23
9樫浦 健人(2)順大埼玉53.64

男子 400mH 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2堀 健人(2)筑波大愛知52.19
3佐藤 駿真(2)東海大秋田52.57
4半田 理玖(1)国武大京都53.48
5藤村 祥太(2)日体大三重54.26
6阪上 将也(1)駿河台大岐阜53.00
7小野 浩介(2)日体大茨城52.24
8杉山 徹(2)国武大静岡53.97
9小野寺将太(1)順大北海道51.56

男子 400mH 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2三好 蓮(2)順大愛媛52.57
3沢井 智也(2)日大静岡54.08
4富樫 真生(1)東海大神奈川51.88
5佐藤 駆(1)国武大北海道54.25
6松本 侑哉(2)駿河台大茨城53.38
7荒川 大輝(1)法大神奈川53.09
8大串 弦徳(1)日大大阪52.43
9後藤 レンズダレル(2)駿河台大埼玉51.64

男子 400mH 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2有阪 朋貴(1)日大群馬51.88
3関 汰玖真(1)慶大神奈川53.12
4佐藤 光(2)ウェルネス大茨城54.10
5村山 征海(1)駿河台大岡山53.36
6井戸 貴裕(1)法大東京51.67
7田邊ジョー(1)東学大北海道52.45
8田口 浩平(2)大東大群馬54.25
9佐藤 杜登(2)駿河台大秋田52.52

男子 400mH 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2堀 拓斗(1)国士大三重53.71
3佐々木 亮(2)日体大福島53.70
4中村 拳(2)中大静岡52.81
5眞澤 敦貴(1)日体大静岡52.20
6白尾 悠祐(1)順大群馬50.36
7一瀬 星和(1)城西大東京52.82
8遠藤 幹康(1)東学大新潟52.22

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1布川 理稀雄(2)東海大新潟9:09.95
2増田 慶太郎(2)首都大愛知9:24.93
3森田 雄貴(1)東理大岡山9:29.33
4麻生 樹(1)創価大大分9:21.97

 

男子 10000mW 決勝

男子 10000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1池浦 凱(1)平成国大埼玉49:36.64
2寺田 倖太朗(1)一橋大宮城48:12
3中田 悠斗(2)平成国大岡山46:39.28
4飯田 竜也(2)国士大千葉46:29.80
5浦田 尚之(1)平成国大愛媛46:25.42
6成岡 大輝(2)東洋大三重41:16.59
7山本 龍太郎(2)山梨学大富山40:30.12
8井元 太二(2)防大神奈川43:34.06
9白河 大知(2)山梨学大宮城44:42.27
10三好 智也(2)国士大愛媛44:48.26
11浦崎 耕右(2)高崎経大沖縄47:44.90
12竹内 悠(1)東海大東京41:23.81
13上田 俊希(2)東学大愛媛41:55.45
14立岩 和大(1)順大福岡41:44.05
15鈴木 勝治(2)山梨学大茨城40:44.65
16髙橋 佑生(1)平成国大東京46:36
17井上 雄太郎(1)明大愛知43:58.32
18都鳥 一樹(2)順大千葉42:55.34
19山本 隼汰(2)筑波大香川43:15.89
20川端 脩也(1)山梨学大千葉47:41.50
21狩野 寛和(1)文教大埼玉49:20.75
22住所 大翔(1)順大兵庫41:20.63
23石塚 大輝(2)帝京平大茨城45:39.96
24石田 優希(2)明治学院大神奈川49:00.30
25久保田 哲矢(1)東工大埼玉51:46.19
26山本 真二郎(2)山梨学大富山41:33.65
27北脇 惇之介(1)平成国大滋賀47:51.93
28福井 隆真(1)一橋大千葉45:01.34

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
1田村 紀樹(2)
影山 周平(2)
喜納 周吾朗(1)
デーデー ブルーノ(1)
小島 匡人(1)
伊藤 孝太郎(2)
東海大
2林 雄亮(4)
佐藤 雅(4)
小島 悠矢(2)
冨安 莞爾(4)
薬王 智陽(3)
永島 裕大(3)
防大
3石関 佑介(2)
齊藤 直彦(2)
関口 治希(2)
藤本 芳樹(1)
飯村 慶次郎(1)
白鴎大
4小菅 慎也(1)
原沢 一輝(1)
住谷 稜(1)
三澤 翼人(1)
布施 拓海(3)
坂本 大樹(3)
上武大
5岩切 魁人(1)
福田 直生(1)
大浦 竜城(1)
荒賀 崇碩(2)
西川 悠真(2)
鈴木 琢丸(2)
千商大
6海老沼 勝輝(3)
土屋 拓斗(1)
松尾 優大(2)
塚本 樹(3)
岡 海来(2)
大髙 翼(2)
駿河台大B
7大久保 孝乙(2)
天野 規朝(2)
村上 友介(1)
松井 泰成(1)
国武大A
8鈴木 豪(3)
高坂 明斗(3)
木内 颯太(1)
三好 凌央(3)
小野里 徹(2)
稲葉 有亮(1)
流経大B
9松橋 大夢(3)
佐野 航平(2)
南 雄太(3)
中川 雄一朗(3)
国士大A

男子 4×100m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
1川上 大輝(3)
東川 隼人(3)
木越 孔明(3)
飯嶋 駿(2)
利田 大紀(1)
歳田 将輝(3)
立大A
2橿淵 和馬(2)
江田 尋貴(2)
椎名 竜(3)
半田 優馬(3)
内藤 拓磨(2)
猪狩 祐太(2)
作新学大A
3齊藤 巧(3)
千葉 暉(2)
茅根 將功(2)
山崎 大輝(1)
野口 達哉(3)
江口 耕大(1)
上智大
4上坂 樹稀(3)
小澤 祐志(3)
相田 主税(1)
早坂 明(2)
鈴木 航一朗(1)
清水 開登(2)
国士大B
5田邊 駿汰(1)
大野 航平(3)
長田 拓海(2)
高橋 柾有(3)
丸山 晟弘(3)
小原 慶太(3)
成城大
6谷川 廉(1)
柳澤 聡希(3)
北田 光輝(3)
宮越 晃一(1)
清水 来希(1)
国武大B
7成島 啓太(3)
五十嵐伶音(1)
田中 優作(3)
小林 宏徳(3)
山本 雅大(2)
庄司 圭汰(2)
流経大A
8田中 仁都(3)
笹島 彰(1)
田中 幸一(2)
川元 大志(2)
浦川 侑己(1)
大木 伸一朗(2)
創価大
9西村 遼平(1)
大久保 公彦(3)
小池 真郁(3)
宮城 辰郎(3)
宇野 大地(1)
西 丈澄(1)
中大A

男子 4×100m タイムレース3組

レーン選手所属地区資格記録
1大野 裕貴(3)
平野 力(2)
中山 拓美(2)
山口 颯大(1)
湯川 潤(1)
大澤 仁志(3)
立大B
2茂呂 柊汰(1)
橋本 柊(1)
上野 利隼(1)
熊澤 尚央(1)
中山 直紀(1)
島根 海都(1)
作新学大B
3大石 竜也(3)
髙橋 拓海(3)
山田 武志(2)
忍足 裕貴(1)
生駒 彗(3)
佐藤 颯(2)
明海大
4金城 貴之(4)
菊地 良(3)
中村 亮介(2)
川口 潤(1)
山下 泰河(1)
渡邊 恭介(1)
青学大B
5堀場 廉(2)
飯塚 拓巳(2)
室谷 翔太郎(3)
山口 直槻(1)
天城 陽太(1)
板垣 拓実(1)
中大B
6羽尾 拓海(2)
内藤 数真(3)
名倉 大悟(2)
佐藤 克樹(1)
田中 応治(2)
西澤 和哉(3)
駿河台大A
7井古田 大貴(4)
小熊 陸也(3)
阿部 壮汰(3)
大崎 海斗(3)
圷 渚里(1)
小山 奎(4)
聖学院大
8伊藤 羅生(1)
田中 拓海(1)
柴崎 悠斗(1)
中澤 凌太(1)
坂下 大哉(1)
相澤 海斗(1)
東洋大B
9坂元 勇太(1)
三春 裕貴(1)
高松 晃太(2)
岡田 樹(2)
池田 和飛(1)
徳 博文(2)
獨協大

男子 4×100m タイムレース4組

レーン選手所属地区資格記録
1岡田 和士(2)
齊藤 勇真(2)
高橋 優作(2)
加藤 拓馬(2)
清水 勇輝(2)
荒川 大暉(1)
筑波大
2丸山 亜室(3)
武本 雄大(2)
吉田 隼人(3)
吉田 大夢(3)
五幣 哲矢(3)
清水 健太郎(2)
東経大A
3茂木 康平(4)
中村 祥大(3)
山﨑 幸斗(2)
片倉 凌(1)
五明 直幹(2)
上西 祐輝(3)
桜美林大
4大橋 尚之(2)
和田 瑞輝(2)
齋藤 健太(2)
安永 尚斗(2)
渡邉 陵(2)
吉藤 直希(2)
東洋大A
5髙橋 武(4)
白石 侑己(3)
伊豫田 祐輔(3)
久保 貴星(2)
松尾 宗泰(3)
大前 佑樹(1)
玉川大
6髙田 亮佑(4)
増田 健太郎(4)
武内 一世(2)
赤城 健太(1)
岩瀬 貴寛(1)
外川 太一(1)
青学大A
7伊深 愛生(2)
奥田 信太郎(2)
亀井 直弥(2)
樋口 一馬(2)
宮下 大輝(2)
吉間 海斗(2)
法大A
8坂田 育斗(2)
山村 直人(1)
渡邉 祐大(3)
林 拓優(1)
大久保 雄平(2)
市根井 翔(2)
日体大B
9上原 響(3)
小倉 幸人(3)
木村 魁人(2)
根岸 明人(1)
星野 諒馬(1)
大山 一斗(1)
関東学園大

男子 4×100m タイムレース5組

レーン選手所属地区資格記録
1加藤 翔太(2)
福田 健人(2)
戸島 延真(2)
田淵 翔太(2)
池田 匠(1)
反田 礼也(1)
東経大B
2富山 大夢(3)
石河 将(2)
石川 雅也(1)
橋元 優成(1)
平賀 健太郎(1)
村松 璃久(1)
明大
3鶴見 麗央(2)
深澤 謙(2)
松本 悠希(2)
片岡 大智(1)
上條 大地(1)
黒澤 翔太(1)
帝京大B
4山中 遼太郎(3)
鈴木 渉(2)
清水 僚太(1)
瀬野 尚吾(2)
城西大B
5野田 悠斗(3)
平岡 誠大(3)
盛川 祐太(3)
田中 壮一郎(2)
山本 陣(1)
銭谷 昂(1)
日体大A
6井ノ川 充(3)
伊東 寿紘(2)
坂本 大樹(1)
中町 優斗(3)
林 佑紀(3)
渡辺 陽生(3)
成蹊大
7大場 光(1)
竹 成龍(3)
木下 浩希(3)
小寺 貴大(2)
中道 貫太(1)
臼田 将哉(3)
芝浦工大
8木下 裕貴(2)
中村 僚真(2)
根本 万大(2)
藤田 祥平(2)
順大A
9安部 京佑(2)
齋藤 隼(2)
濱田 拓光(1)
西郷 翔(1)
野村 明豊(1)
原田 倖輔(1)
平成国大

男子 4×100m タイムレース6組

レーン選手所属地区資格記録
1松井 博揮(2)
前田 晃利(3)
平林 知樹(3)
山中 雄太郎(2)
大関 奏(3)
関 駿人(2)
学習院大
2山口 麗也(2)
清水 良明(1)
小暮 義之(1)
河井 孝治(1)
石井 雅哉(1)
ウェルネス大B
3清水 健次(3)
澤田 夏輝(2)
所谷 茂(1)
塚田 純平(1)
坪井 教和(2)
大塚 誓汰(1)
立正大
4中田 健太(3)
市川 凛太朗(3)
鷹觜 郷護(3)
三上 航介(3)
城西大A
5髙内 真壮(3)
下平 健正(2)
南山 義輝(2)
山下 和也(2)
佐野 陽(1)
森戸 信陽(1)
早大
6大嶋 健太(3)
秦 弘樹(3)
堤 剛(3)
森 佑貴(3)
日大B
7前田 涼平(3)
野田 龍太郎(3)
太田 匡哉(3)
高橋 雄樹(3)
菅野 海成(3)
大東大A
8大島 智哉(3)
小野 樹生(3)
下原 和輝(3)
太田 零士(1)
越 一真(1)
神奈川大
9鐘撞 拓未(3)
近藤 真輝(2)
鈴木 雄飛(2)
原島 翔樹(2)
吉田 直稀(2)
本多 友士(1)
帝京大A

男子 4×100m タイムレース7組

レーン選手所属地区資格記録
2佐々木 蓮(1)
富永 琢磨(1)
グレゴリーセドリックデノン(1)
髙橋 侃矢(1)
鷲尾 智樹(1)
順大B
3漣 和留(3)
細谷 燿(3)
白石 幸大(1)
小島 健晟(2)
進藤 隼弥(1)
井口 雅貴(2)
東農大
4飯田 貴之(3)
栗原 颯太(1)
江田 憲正(3)
廣田 健佑(2)
宮野 健音(2)
堺谷 龍太(1)
國學院大
5岸 マイカジェームズ(2)
関口 大輝(2)
斎藤 寛太(1)
木島 隆仁(2)
ウェルネス大A
6久保塚高志(1)
齋藤 壮太(2)
中村 蒼太(2)
長尾隆太郎(2)
曽我部 晋作(3)
大東大B
7小野寺 航(3)
湯澤 健太(3)
小林 龍也(3)
今谷 有生(3)
伏見 心(3)
藤本 将之(1)
桐蔭大
8田中 佑典(2)
小川 桂史(3)
小野原 優(3)
多家 真生(3)
山本 竜大(3)
日大A
9橋本 駿愛(3)
宮本 卓(2)
坂田 裕樹(2)
有薗 樹(1)
永井 徳真(1)
藤井 海都(1)
明治学院大

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
1茅根 將功(2)
山崎 大輝(1)
青木 孝輔(2)
大木 勇人(2)
野崎 達哉(3)
植田 達実(1)
上智大
2高橋 塁(3)
井上 翔遥(2)
松尾 脩平(1)
生亀 幸輝(1)
枝川 岳史(1)
伊藤 悠貴(1)
筑波大
3瀧渕 貴弘(4)
松永 康太朗(3)
渡邉 楽久(3)
峯村 智志(3)
鵜池 優至(2)
黒田 佳祐(3)
日大
4草野 留維(1)
中井 準登(1)
清水 僚太(1)
一瀬 星和(1)
新田 夏樹(2)
外里 佳樹(2)
城西大A
5柿沼 芳(1)
河井 孝治(1)
小暮 義之(1)
會田 智也(1)
ウェルネス大A
6朝倉 英朗(3)
笹原 悠真(3)
岡田 和也(2)
森谷 倫太郎(2)
安達 寿明(1)
中口 匠(1)
神奈川大
7金井 康平(3)
松元 達郎(3)
菅野 裕暉(2)
飯田 航平(1)
木下 浩希(3)
芝浦工大
8吉野 颯太(2)
野田 龍太郎(3)
髙橋 一樹(1)
藤原 広夏(2)
山崎 大紀(4)
鈴木 開斗(3)
大東大A
9寺本 希(1)
塚田 純平(1)
井畑 圭喬(4)
所谷 茂(1)
青木 拓海(2)
大塚 誓汰(1)
立正大

男子 4×400m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
1茂木 康平(4)
中村 祥大(3)
山﨑 幸斗(2)
福田 叶彩(2)
加藤 夏輝(3)
大野 翔平(1)
桜美林大
2大野 航平(3)
丸山 晟弘(3)
菊池 遼祐(2)
田邊 駿汰(1)
若山 俊(3)
奥田 壱星(3)
成城大
3金子 貴紀(2)
小俣 淳介(2)
浅子 有成(1)
野邊 凌汰(1)
佐藤 駿也(2)
伊藤 優太(2)
平成国大
4富岡 優也(2)
齋藤 諒平(1)
成田 竣哉(1)
細井ブライアン(1)
北村 柊也(4)
古屋 佳之(2)
大東大B
5藤堂 誉志(3)
野崎 俊伍(1)
小林 廉太朗(3)
本間 諒太(1)
椿 純平(3)
福岡 葉平(3)
中大A
6中田 健太(3)
菊地 亮(3)
神山 健太(2)
浜尾 京太(3)
港 大空(3)
城西大B
7米川 航(1)
島根 海都(1)
椎名 竜(3)
湯本 光司(3)
橋本 柊(1)
猪狩 祐太(2)
作新学大
8堺谷 龍太(1)
厚海 勇(2)
明石 凌輝(3)
宮野 健音(2)
増子 祥季(2)
佐々木 亮介(2)
國學院大A
9木越 孔明(3)
飯嶋 駿(2)
由藤 遼(3)
松浦 岳(3)
東川 隼人(3)
瀧渕 亘弘(1)
立大A

男子 4×400m タイムレース3組

レーン選手所属地区資格記録
1岡本 優毅(2)
福田 大希(2)
生方 利樹(1)
大野 詞音(1)
嶺岸 祐斗(1)
保科 毅欣(2)
高崎経大
2名嘉真 武教(2)
佐藤 光(2)
片桐 輝(1)
尾山 智洋(1)
ウェルネス大B
3船越 翔太(2)
野田 大河(1)
堀場 廉(2)
中村 拳(2)
高橋 和也(3)
平村 太幹(3)
中大B
4西久保 達也(3)
宮川 智安(3)
小久保 友裕(2)
小竹 理恩(1)
高柿 裕斗(1)
山内 大夢(1)
早大
5洪 成柱(1)
北山 亮介(3)
油谷 恒佑(1)
時本 秀彦(3)
清水 開登(2)
国士大A
6井ノ川 充(3)
伊東 寿紘(2)
菊池 将克(2)
坂本 大樹(1)
田村 健(4)
山根 康太(4)
成蹊大
7工藤 海人(2)
伊野瀬 元(1)
櫻井 佑弥(2)
横田 凌大(1)
徳 博文(2)
獨協大
8樫浦 健人(2)
鈴木 崇広(2)
中村 僚真(2)
グレゴリーセドリックデノン(1)
鷲尾 智樹(1)
森 壮大(2)
順大B
9林 将貴(2)
山室 良太(3)
阿久津 隼平(1)
伊藤 勇輝(2)
國學院大B

男子 4×400m タイムレース4組

レーン選手所属地区資格記録
1眞壁 正平(3)
大坪 未樹(2)
小林 優介(2)
望月 祐太朗(1)
佐藤 拓斗(3)
東農大A
2木下 裕貴(2)
根本 万大(2)
三好 蓮(2)
村冨 浩太朗(2)
小野寺将太(1)
白尾 悠祐(1)
順大A
3星野 蒼太(2)
山田 真樹(3)
関口 宗平(2)
竹本 琳(1)
江崎 佑(1)
吉田 隼人(3)
東経大A
4井上 大海(1)
谷川 廉(1)
渡邊 成(3)
杉山 徹(2)
長谷川 遼亮(2)
長島 大貴(2)
国武大A
5小形 海星(1)
渡辺 駿也(3)
五十嵐伶音(1)
岸本 勇次(1)
澤村 亮汰(3)
木内 颯太(1)
流経大B
6勝瀬 健大(3)
豊田 将樹(3)
高田 一就(3)
江藤 拓都(3)
法大A
7舟木 雄史(2)
篠原 頌実(3)
八坂 尚(3)
芹田 和音(2)
中川 雄一朗(3)
国士大B
8浅川 賢治(4)
小熊 陸也(3)
大崎 海斗(3)
板垣 正勝(3)
小山 奎(4)
圷 渚里(1)
聖学院大
9徳冨 雅人(3)
永井 徳真(1)
藤井 海都(1)
小澤 知治(1)
高橋 遼(1)
三角 将希(1)
明治学院大

男子 4×400m タイムレース5組

レーン選手所属地区資格記録
1皆川 龍仁(2)
原 伊吹(2)
平井 健仁(2)
山本 一夢(3)
小高 弘樹(1)
藤山 駆(3)
駿河台大A
2秋山 大樹(2)
大塚 稜介(1)
田村 健(1)
田邉 詢(3)
漣 豊理(3)
東農大B
3松尾 宗泰(3)
安本 慎平(3)
下位 祐太(3)
古屋 有留人(2)
五十嵐 潤(2)
山田 響希(1)
玉川大
4佐々木裕仁(3)
木村 隆清(2)
黒川 真嗣(3)
片岡 輝(1)
小林 宏徳(3)
田中 優作(3)
流経大A
5北谷 直輝(2)
古田 真也(2)
北原 涼太(2)
梅谷 穗志亜(1)
花田 シオン(1)
三浦 隆聖(1)
東海大
6田淵 翔太(2)
中野 裕翔(2)
新屋 翔大(1)
高木 大介(2)
東経大B
7金城 貴之(4)
菊地 良(3)
武内 一世(2)
赤城 健太(1)
岩瀬 貴寛(1)
渡邊 恭介(1)
青学大B
8佐藤 知樹(3)
角本 勇樹(3)
西角 隼人(3)
中島 孝輔(3)
奥川 魁斗(3)
藤田 浩志(1)
日体大A
9飯島 直輝(3)
小山 諄(3)
髙野 隼(3)
山本 司(3)
多良間 朝典(3)
小浜 大明(1)
国武大B

男子 4×400m タイムレース6組

レーン選手所属地区資格記録
1伊深 愛生(2)
奥田 信太郎(2)
亀井 直弥(2)
樋口 一馬(2)
宮下 大輝(2)
吉間 海斗(2)
法大B
2髙田 亮佑(4)
増田 健太郎(4)
中澤 佑介(3)
中村 亮介(2)
外川 太一(1)
山下 泰河(1)
青学大A
3近藤 真輝(2)
佐々木 友弘(2)
鈴木 雄飛(2)
深澤 謙(2)
多田 侑真(1)
上條 大地(1)
帝京大
4半田 健太(2)
田中 亮汰(3)
鈴木 翔(2)
吉野 勝久(3)
小清水 悠介(1)
藤田 雄大(1)
駿河台大B
5高橋 一心(3)
阿﨑 時生(2)
大嶋 凌生(2)
大谷 蒼(2)
赤井 滉太郎(1)
白岩 純一(1)
上武大
6船戸 大輔(3)
水野 辰之助(3)
堤 馨太(2)
姫野 英星(2)
大河内 拓海(2)
吉野 晃太(1)
日体大B
7田代 龍太郎(3)
源田 真也(1)
坂本 和希(3)
藤原 大輔(3)
小林 憲人(2)
氷見 爽(2)
防大
8小林 龍也(3)
金澤 廉准(3)
松尾 亮輔(3)
加藤 優弥(3)
牟田 一茶(2)
藤本 将之(1)
桐蔭大
9森 貫太郎(2)
秀 英門(2)
川路 武(1)
荒井 基宏(1)
藤村 恒平(1)
中村 僚(1)
山梨学大

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1山田 大貴(2)日体大山口2m05
2渡辺 尚(1)東海大神奈川2m12
3宮本 隼汰(2)国武大神奈川2m03
4久保木春佑(1)東学大鹿児島2m05
5佐々木 友弘(2)帝京大青森2m00
6小林 昌生(2)筑波大福岡2m00
7青木 乾人(1)東海大千葉2m00
8柴崎 健司(2)日大神奈川2m03
9松井 大地(1)東洋大静岡2m00
10伊関 礼(2)防大神奈川2m00
11富田 直行(1)東海大神奈川2m00
12飯野 公紀(2)日体大東京2m10

男子 走高跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1河野 裕人(2)日大千葉2m00
2武田 延才(1)流経大埼玉2m13
3川越 春来(1)山梨学大宮崎2m00
4宮坂 駿吾(2)東学大長野2m00
5鈴木 智成(2)国武大福島2m07
6高橋 佳五(2)東海大岩手2m05
7高橋 竜輝(1)日大千葉2m02
8渡辺 健太(2)上武大群馬2m05
9比嘉 綱大(1)駿河台大沖縄2m00
10斎須 渓太(1)東経大東京2m02
11義永 優樹(2)慶大神奈川2m06

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1江島 雅紀(2)日大神奈川5m65
2堀 澪伊(2)城西大新潟4m90
3小俣 伊織(1)日体大新潟4m90
4油屋 圭吾(1)順大北海道4m70
5小林 賢佑(2)清和大群馬4m50
6鈴木 彗太(2)中大東京4m60
7伊藤 優吾(2)法大神奈川4m70
8平田 彪斗(1)東経大高知4m60
9中山 碧(2)城西大茨城4m50
10石川 祐介(1)筑波大香川5m00
11小野 想太(1)早大香川4m60
12坂口 久太(2)国士大神奈川4m90
13根間 義章(1)国武大沖縄4m60
14森田 海斗(2)東海大神奈川4m90
15石丸 颯太(2)順大愛媛5m10
16南雲 海哉(1)千商大千葉4m70
17宮川 泰明(2)日体大福井5m10
18石橋 和也(2)清和大千葉5m00
19麻生 幹雄(1)順大鹿児島4m90
20山城 猛(2)国武大沖縄4m60
21岩川 天羽(2)千商大千葉4m50
22野村 翔太(2)国武大千葉4m80
23奥 吏玖(1)順大京都5m10
24中山 仁(1)清和大千葉4m82
25吉田 賢明(2)日大香川5m10
26阿部 圭吾(2)日体大三重4m80
27中村 拓真(2)横国大三重4m60
28田畑 龍正(2)日体大三重4m80
29小宮 拓郎(2)東海大神奈川4m80
30髙橋 奎太(1)育英大群馬4m80
31西野 圭祐(1)城西大群馬4m60
32並岡 真生(2)日体大岩手4m90
33窪田 大輝(2)国武大静岡5m26
34金子 恋寿(2)城西大群馬4m60
35尾﨑 駿翔(1)日体大東京5m20
36川口 憧(2)城西大埼玉4m80
37野呂 惇人(1)日体大三重5m00
38五十嵐 祐樹(2)日大茨城4m60
39林 飛優(1)東海大神奈川4m70

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1足立 太陽(1)法大神奈川7m22
2佐々木 幹斗(1)東海大岩手7m25
3西川 悠真(2)千商大千葉7m13
4神戸 鴻朗希(1)中大千葉7m58
5栗原 怜也(2)東大東京7m16
6坂井 公亮(1)東経大東京7m30
7久保倉 佳吾(1)東海大三重7m39
8関 昌憲(2)駿河台大埼玉7m15
9中村 隼士(1)中大静岡7m33
10日髙 修杜(1)法大熊本7m39
11米森 亮(2)東海大鹿児島7m49
12橿淵 和馬(2)作新学大栃木7m34
13趙 振(2)日大大阪7m61
14植村 五輪人(2)日体大三重7m37
15友金 ジェイムス(2)慶大神奈川7m18
16松井 陸(1)東経大東京7m14
17横地 彦人(2)上武大群馬7m29
18早坂 明(2)国士大神奈川7m50
19小島 祐樹(1)東理大東京7m19

男子 走幅跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1工藤 大靖(1)国武大青森7m36
2三宅 樹(1)国武大北海道7m15
3磯部 晃太郎(1)都留文大愛知7m40
4伊藤 孝太郎(2)東海大埼玉7m54
5千吉良 一輝(2)日体大群馬7m37
6石川 龍佑(1)東海大神奈川7m14
7相澤 海斗(1)東洋大埼玉7m21
8須合 紘平(2)日体大千葉7m28
9外川 天寿(2)国武大北海道7m76
10國井 駿(1)駿河台大東京7m11
11増田 虎介(2)東海大静岡7m31
12畑中 慎也(2)日大大阪7m42
13塩澤 嵩之(2)駿河台大東京7m16
14竹石 賢人(2)東海大新潟7m18
15青栁 柾希(1)早大千葉7m32
16泉谷 駿介(1)順大神奈川7m52
17平 流成(2)平成国大埼玉7m20
18小林 大起(1)順大京都7m63
19藤内 雄大(1)筑波大福岡7m27
20米田 豪輝(2)国武大千葉7m11

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1小俣 洋(2)順大山梨14m28
2藤生 セス亘輝(1)駿河台大群馬14m90
3西村 恒太(2)東海大京都15m17
4大坂 智哉(2)順大千葉15m13
5吉田 智也(2)国武大埼玉15m36
6森下 頌世(1)駿河台大神奈川14m65
7佐々木 大地(2)日体大青森14m39
8多田 直生(2)ウェルネス大茨城14m73
9佐藤 藍輝(1)日大福島14m99
10竹石 賢人(2)東海大新潟15m70
11宿村 勇希(2)平成国大群馬14m65
12荒賀 崇碩(2)千商大千葉14m81
13山口 麗也(2)ウェルネス大茨城14m43
14相馬 奨之介(1)日体大福岡15m52
15平野 涼太(1)中大福岡15m25
16佐藤 泰星(1)明大福島14m78
17岩崎 匠海(1)順大福井14m97

男子 三段跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1一戸 和成(2)東海大千葉15m52
2綿引 翔(1)東海大神奈川14m30
3山本 太一(2)国士大北海道14m72
4川西 紘生(1)日大大阪15m73
5松井 陸(1)東経大東京14m67
6矢羽 健一郎(2)法大群馬15m25
7ムーアアレクサンダー海(2)東学大埼玉14m93
8木島 隆仁(2)ウェルネス大茨城14m57
9稲垣 遥(2)日大東京14m60
10瀧谷 京輔(2)順大京都14m79
11石川 龍佑(1)東海大神奈川15m07
12島津 叡作(2)横国大宮城14m81
13松村 五壽(2)城西大岩手14m35
14冨田 健人(1)東海大埼玉15m25
15水谷 司(2)日大北海道15m52
16田代 一樹(2)国士大神奈川15m06
17久保倉 佳吾(1)東海大三重14m94

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1寺井 翔哉(2)流経大千葉13m64
2岩本 高希(1)日大東京13m93
3甲斐 達也(1)東海大宮崎14m69
4塚本 出海(1)国士大埼玉12m71
5稲田 涼(2)日大福岡13m92
6氏家 豪留(1)国士大宮城14m28
7大久保 太智(2)国武大群馬13m42
8岩佐 隆時(2)東海大福井15m40
9阿部 敏明(1)日大新潟15m93
10斎藤 知樹(2)横国大神奈川11m13
11菊池 翔太(1)日大青森12m07
12岩井 幸暉(2)上武大群馬13m33
13竹田 湧司(3)日体大東京11m16
14畠山 大知(2)流経大岩手13m32
15佐藤 皓人(1)日大福島15m88
16松崎 将蔵(3)聖学院大埼玉12m39
17奥野 柊(1)東海大静岡13m12
18筒井 瑛淑(1)東理大東京11m56
19木村 知紀(1)国武大東京13m19
20羽生田 智(2)筑波大埼玉13m38
21國司 裕通(1)日大東京14m55
22朝岡 白露(1)武蔵丘短大埼玉11m40
23佐竹 真琴(1)東海大愛媛13m05
24竹村 地智(2)国武大長野13m30
25仲村 治岐(2)東海大埼玉13m44
26佐野 拓人(2)流経大茨城14m11
27岡田 一真(1)埼大千葉11m43
28窪田 達也(1)上武大群馬14m12
29崎谷 陽一(1)日体大広島13m45
30太田 幹二(2)国士大栃木14m31
31西田 徳義(1)国武大東京11m69
32猪口 岳昭(2)東経大千葉12m39
33白藤 聖陽(2)日大愛知15m03
34重田 一稀(1)東経大東京11m13
35齋藤 真(2)東学大神奈川12m76
36髙野 一路(2)順大秋田13m36
37南 和希(1)東経大神奈川12m72
38佐藤 勇樹(2)東海大静岡13m48
39別所 竜守(1)国士大三重13m65

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1藤森 佳伊(1)日体大福島38m07
2眞鍋 大生(2)日大愛媛43m12
3山本 翔也(2)国武大静岡44m34
4名城 勇輝(1)法大神奈川38m90
5山下 直紀(2)日体大東京42m51
6飛川 龍雅(1)東海大滋賀50m16
7渡邉 智成(1)日大静岡41m58
8貝澤 裕太(2)国武大茨城43m03
9高橋 史門(2)筑波大茨城48m85
10阿部 敏明(1)日大新潟51m25
11今井 謙汰(2)東海大神奈川45m05
12中村 京平(2)日大三重40m60
13筒井 悠斗(2)日体大愛知38m99
14佐藤 皓人(1)日大福島48m48
15松渕 建太郎(2)流経大千葉41m74
16菊池 颯太(2)東海大青森48m97
17畑 知博(2)日大茨城41m87
18佐野 拓人(2)流経大茨城42m85
19山本 一樹(1)日大神奈川43m43
20長谷川 陸(1)東海大岩手39m87
21蒲谷 淳志(1)日大東京42m22
22篠﨑 亮介(1)順大群馬39m34
23奥垣内 崇史(1)東海大長野43m25
24高良 エリック英樹(2)日大愛媛46m01
25井上 智弥(2)国士大神奈川40m05
26佐竹 真琴(1)東海大愛媛41m99

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1石川 諒(1)順大茨城56m92
2長瀬 卓也(1)国武大山形47m98
3高良 エリック英樹(2)日大愛媛57m52
4西田 徳義(1)国武大東京45m27
5樫又 洋助(2)芝浦工大埼玉47m35
6佐藤 大輔(1)国武大群馬55m68
7宍戸 秀徳(1)東海大栃木46m73
8坂本 捷人(2)慶大福岡49m01
9飯嶌 将治(2)国武大茨城58m50
10濱田 一(1)流経大茨城52m63
11金丸 龍昇(1)国武大東京53m84
12水野 快(2)国士大静岡48m23
13殿岡 正吉(1)日大静岡53m06
14高橋 龍平(1)国武大福井55m22
15小林 雄士(1)東海大山口47m24
16井野 大亮(1)国武大静岡46m12
17富永 天平(2)筑波大東京58m09
18青栁 亮太(2)国武大群馬55m16
19佐野 拓人(2)流経大茨城51m92
20陶山 雄太(2)東海大千葉57m58
21藤崎 桂司(1)流経大青森45m57
22小林 裕季(1)筑波大京都54m43
23中村 文哉(1)日大鳥取49m36
24伊代野佑斗(1)流経大茨城45m35
25三浦 琢磨(1)順大宮城48m67
26山本 令央(2)日大千葉60m93
27藤本 圭吾(2)順大千葉59m11
28門田 大輝(2)日大愛媛46m75
29阿部 泰輔(2)国武大新潟48m41
30武田 瑛大(1)日大東京49m12

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1清長 亮太(2)流経大茨城63m85
2山口 翔(2)国武大福島65m37
3根岸 優策(1)国士大埼玉61m15
4片山 弘貴(2)日体大愛知64m61
5岡本 幸久(1)国士大北海道58m76
6眞井 涼雅(1)流経大兵庫59m68
7前島 達也(1)聖学院大埼玉59m80
8紺野 岬(1)日体大岩手65m99
9島田 哲平(1)流経大福島62m96
10蝶名林 宏樹(2)国士大新潟63m35
11河内 敦登(2)ウェルネス大茨城61m78
12田中 佑資(2)一橋大埼玉59m67
13草野 澪也(2)国士大三重61m67
14杉山 駿介(1)筑波大千葉64m41
15下村 純也(1)国士大秋田58m63
16鐘ヶ江 周(1)慶大長崎66m32
17増田 悠悟(2)中大福井66m95
18近藤 千晴(1)作新学大栃木59m70
19齋藤 光紀(2)中大千葉60m91
20牧野 快士(1)日体大愛知62m53
21加藤 颯太(1)東理大千葉59m70
22濱元 伸之助(2)日体大熊本61m30
23山崎 塁(1)上武大群馬61m89
24元木 虎太郎(2)東海大東京62m34
25小山 水晶(2)筑波大滋賀61m20
26前田 秀悟(2)法大静岡67m04
27大畑 瑞照(1)東海大島根67m62
28谷村 陸(2)筑波大三重58m91
29國安 龍馬(2)国士大東京63m61
30石井 和希(1)流経大茨城66m76
31得居 裕生(1)国士大静岡62m58
32山口 智弘(1)東海大千葉65m79
33森田 一慶(1)国士大高知60m80
34齊藤 一樹(1)法大埼玉60m55
35塩崎 千畝(1)国士大東京60m24

 

男子 十種競技 決勝

男子 十種競技 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1田中 廉人(2)日体大神奈川6903
2柴田 一瞬(2)順大愛知6726
3小坪 聖人(2)東学大富山6620
4原口 凛(1)国士大神奈川6545
5鈴木 琢丸(2)千商大千葉6426
6北村 一真(1)東学大埼玉6367
7熊崎 大和(2)日体大岐阜6325
8雨宮 大樹(1)東学大神奈川6247
9三品 陸(2)国士大北海道6086
10榎尾 珠莉(1)日体大静岡6031
11福田 直生(1)千商大千葉6000
12安部 将人(1)日体大大分5938
13岩切 魁人(1)千商大千葉5937
14河野 禅(2)筑波大香川5909
15谷藤 克樹(2)日大千葉5897
16柳父 敢太(1)国士大神奈川5880
17舟橋 英我(2)立大埼玉5855

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1大森 仁貴(1)山梨学大東京12.19
2喜多 綾音(1)筑波大京都12.06
3西川 眞生(2)首都大東京12.45
4鹿山 鼓文(1)大東大群馬12.38
5福田 真衣(2)日体大東京11.65
6柴原 有里加(2)大東大三重12.25
7伊藤 千華(2)駿河台大北海道12.45
8田中 陽夏莉(2)山梨学大埼玉12.05
9中西 藍里(1)成蹊大千葉12.36

女子 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1園宮 璃子(1)日体大静岡12.05
2戸谷 湧海(2)山梨学大大阪12.47
3西村 琴葉(1)早大東京12.27
4原田 あかり(1)山梨学大静岡12.45
5桝田 結夢(2)千葉大東京12.40
6磯谷 友里(1)日体大岐阜12.34
7程川 奈々子(1)日大青森12.18
8宮﨑 亜美香(2)青学大熊本12.06
9井越 朱梨(1)日体大北海道11.79

女子 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1原田 愛蘭(2)山梨学大千葉12.12
2銭谷紗矢香(2)日体大北海道12.30
3戸塚 みな美(1)東女体大群馬12.48
4檀上明日香(1)筑波大大阪11.81
5高橋 美悠(1)日体大東京12.07
6菊岡 萌々(1)東女体大奈良12.42
7遠藤まどか(2)日体大宮城12.45
8古橋 佳奈(1)山梨学大愛知12.33
9佐々木 梓(2)青学大大阪12.01

女子 100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1山田 美来(1)日体大岩手11.81
2藤田 涼子(1)日体大東京12.07
3矢部 稚尋(2)立大埼玉12.48
4田村 沙良(2)日女体大山口12.00
5斉田 果歩(2)日体大東京12.12
6喜田 奈南子(2)東海大北海道12.32
7小野 真由(1)中大栃木12.42
8笹沼 若奈(1)作新学大栃木12.30
9樋口 香華(2)東女体大愛知12.45

女子 100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1前田 柚奈(1)山梨学大神奈川12.07
2平 結奈(1)流経大茨城12.31
3石井 菜摘(2)法大埼玉12.44
4奥村 ユリ(1)青学大群馬12.10
5田植 晶子(2)法大埼玉11.89
6伊藤 有那(2)青学大岐阜11.99
7村上 穂(2)大東大福島12.32
8西村 菜沙(1)青学大岐阜12.42
9西田 晴香(1)東女体大東京12.50

女子 100m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2吉田のぞみ(2)大東大埼玉12.09
3浜田 真衣(2)立大埼玉12.31
4清水 美沙(1)国士大神奈川11.96
5藤田 和音(2)日女体大福井12.42
6柴田あいり(1)日体大秋田12.31
7久野 なつ(1)青学大愛知12.08
8中田 舞花(1)山梨学大山梨11.96
9上野 海里(1)日体大埼玉12.44

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2佐々木 梓(2)青学大大阪24.69
3上野 海里(1)日体大埼玉25.23
4喜多 綾音(1)筑波大京都25.27
5柴田あいり(1)日体大秋田25.66
6浜田 真衣(2)立大埼玉24.99
7光山 枝里(1)青学大兵庫25.77
8磯谷 友里(1)日体大岐阜25.04
9蛭田 奏絵(1)中大神奈川24.83

女子 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2吉田 佳純(2)駿河台大岐阜25.72
3澤井 萌奈(1)山梨学大愛知24.79
4川上 いちご(1)千葉大千葉24.76
5銭谷紗矢香(2)日体大北海道25.03
6吉田 薫(2)東海大神奈川25.24
7高橋 美悠(1)日体大東京25.24
8後野 詩衣菜(1)駿河台大京都25.70
9園宮 璃子(1)日体大静岡25.01

女子 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2秦野 南美(2)山梨学大千葉24.85
3久野 なつ(1)青学大愛知24.48
4菊岡 萌々(1)東女体大奈良25.38
5ディミノ 美貴エリーヌ(1)青学大神奈川25.11
6斉田 果歩(2)日体大東京24.97
7前田 柚奈(1)山梨学大神奈川25.59
8藤野 鈴花(1)桜美林大神奈川25.79
9原田 あかり(1)山梨学大静岡25.19

女子 200m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2守田 紗矢香(1)青学大神奈川24.97
3伊藤 有那(2)青学大岐阜24.84
4西村 菜沙(1)青学大岐阜25.29
5大森 仁貴(1)山梨学大東京25.22
6樋口 香華(2)東女体大愛知25.78
7宮﨑 亜美香(2)青学大熊本24.64
8倉澤 綾(1)山梨学大静岡25.06
9フセイニ 玲奈(2)明海大東京25.59

女子 200m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2奥村 ユリ(1)青学大群馬24.22
3水谷 陽子(1)山梨学大滋賀25.41
4藤井 彩乃(2)青学大千葉24.90
5山本 早妃(2)日体大東京24.91
6村上 穂(2)大東大福島25.14
7林 里咲(1)日体大神奈川25.16
8清水 美沙(1)国士大神奈川25.41

女子 200m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2小野 真由(1)中大栃木25.38
3喜田 奈南子(2)東海大北海道25.19
4田植 晶子(2)法大埼玉24.85
5程川 奈々子(1)日大青森24.94
6小貫 夢海(1)日女体大山形25.12
7芝田 望笑(2)山梨学大埼玉24.43
8山内 果歩(1)東女体大愛媛25.59

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1藤井 彩乃(2)青学大千葉56.27
2上里 唯奈(1)東女体大神奈川58.50
3ディミノ 美貴エリーヌ(1)青学大神奈川59.41
4中島 沙弥香(1)日体大東京54.98
5根岸 絵里菜(2)中大埼玉59.19
6光山 枝里(1)青学大兵庫56.17
7小貫 夢海(1)日女体大山形57.66
8宮園 彩恵(2)国士大北海道57.69
9内藤 学佳(1)慶大神奈川58.29

女子 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1秦野 南美(2)山梨学大千葉55.04
2戸谷 温海(2)山梨学大大阪57.14
3阿部 百恵(2)駿河台大茨城59.49
4浜田 真衣(2)立大埼玉56.16
5並木 静香(2)山梨学大千葉57.79
6寺本 光里(1)大東大青森58.51
7蛭田 奏絵(1)中大神奈川58.05
8中村 美紅(2)日体大神奈川56.78
9國塩 里奈(1)日女体大岡山59.06

女子 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2池谷 怜海(2)駿河台大静岡57.97
3戸谷 湧海(2)山梨学大大阪57.14
4吉田 佳純(2)駿河台大岐阜55.41
5山本 倖千恵(1)立大東京57.79
6武中 未来(2)東海大埼玉58.80
7佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉57.54
8芝田 望笑(2)山梨学大埼玉56.16
9佐井 杏子(1)立大東京58.94

女子 400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2菊岡 萌々(1)東女体大奈良57.49
3井上 彩加(1)立大東京57.94
4後野 詩衣菜(1)駿河台大京都55.41
5三輪ダリヤ(2)中大愛知57.85
6宮治 河奈(1)法大東京57.49
7江尻 由羅(1)流経大茨城58.85
8山本 早妃(2)日体大東京55.96
9高屋敷 実優(1)早大北海道58.86

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1竹平 優花子(1)順大静岡2:20.04
2石川 佳乃(1)日体大埼玉2:15.62
3志村 美希(2)日体大東京2:11.15
4儀藤 梨乃(1)順大福島2:19.97
5正田 渚(2)山梨学大山梨2:24.63
6長谷川瑠々(1)日体大新潟2:10.80
7三ツ木 柚花(1)平成国大群馬2:25.22
8碓井 茉依(2)千葉大埼玉2:20.29
9湯淺 朋恵(1)順大東京2:16.11

女子 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1熊谷 百花(1)日体大岩手2:10.34
2朏 瑠奈(2)駿河台大千葉2:21.37
3田代 碧(2)防大神奈川2:25.89
4藤村 美杏(2)日体大東京2:16.37
5戸谷 温海(2)山梨学大大阪2:09.25
6吉田かれん(2)日体大広島2:12.27
7神保 友花(1)北里大神奈川2:15.36
8依田 楓(1)上武大群馬2:19.84
9大久保 玲(1)東農大埼玉2:24.44

女子 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2陣在ほのか(2)日体大神奈川2:09.43
3宮澤 愛実(2)学習院大群馬2:14.76
4和田 あすか(2)東学大和歌山2:22.22
5藤崎 紗羅(1)早大東京2:12.63
6吉田 佳純(2)駿河台大岐阜2:16.38
7山本 倖千恵(1)立大東京2:17.91
8上垣 遥(2)ウェルネス大茨城2:21.75
9有馬 京花(2)日体大埼玉2:10.29

女子 800m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2新井 春花(1)日大埼玉2:13.84
3宮治 河奈(1)法大東京2:12.68
4名倉 瞳(2)東海大埼玉2:22.02
5阿部 百恵(2)駿河台大茨城2:16.62
6堀 幸菜(2)ウェルネス大茨城2:21.81
7鈴木 優帆(1)駿河台大静岡2:17.44
8朝日 春瑠(1)日体大静岡2:09.94
9斎藤 菜月(2)中大群馬2:09.92

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord.選手所属地区資格記録
1宍倉 真央(2)明治学院大神奈川5:04.56
2原 舞奈(1)東学大愛知4:31.56
3神尾 真由(1)北里大神奈川5:05.27
4佐瀬 萌生(2)拓大新潟5:10.63
5中山 由菜(2)松蔭大北海道5:00.26
6大塚 沙弥(1)中大埼玉4:28.02
7三ツ木 柚花(1)平成国大群馬5:07.07
8小林 茉海(1)拓大千葉4:45.36
9小野 あかね(1)千葉大神奈川4:58.73
10八田 ももか(1)拓大群馬4:39.32
11鈴木 歌菫(2)高崎経大茨城5:12.90
12佐野 英里佳(2)拓大千葉4:39.32
13増渕 朱里(2)津田塾大栃木5:06.69
14堀 幸菜(2)ウェルネス大茨城4:50.01
15西川 優衣(2)東学大愛知4:52.51
16平賀 奏美(2)東農大東京4:32.24
17角田 寧々(1)拓大東京4:45.38

女子 1500m 予選2組

Ord.選手所属地区資格記録
1熊谷 百花(1)日体大岩手4:29.97
2上垣 遥(2)ウェルネス大茨城4:45.21
3齋藤 はるか(2)上智大愛知5:07.60
4長谷川瑠々(1)日体大新潟4:36.30
5長部 果穂(1)拓大新潟4:47.39
6笹木 晴奈(2)津田塾大福島4:57.22
7渡邉 美優(1)中大神奈川4:40.94
8原目 理央(1)拓大千葉4:46.85
9坂内 美月(2)大東大福島4:28.18
10田中 まなみ(2)学習院大東京5:01.51
11松岡 妙佳(2)津田塾大静岡5:13.05
12髙橋 莉緒奈(1)聖学院大埼玉4:37.98
13笹川 月菜(1)日女体大埼玉5:10.48
14松本 蘭樹(2)松蔭大福島5:03.63
15古田 朱里(2)中大埼玉5:06.42
16牧 花恵(1)津田塾大神奈川5:06.02
17八重樫 茜子(1)日女体大岩手4:54.91

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

Ord.選手所属地区資格記録
1山下 萌(1)順大神奈川10:05.47
2長部 果穂(1)拓大新潟10:12.86
3根本 実咲(2)玉川大福島10:00.72
4小林 茉海(1)拓大千葉10:02.38
5堀川 由香里(1)松蔭大福島10:16.14
6宍倉 真央(2)明治学院大神奈川10:42.46
7原目 理央(1)拓大千葉10:13.49
8水沼 菜摘(2)流経大茨城10:39.51
9奥田 幸弓(1)大東大三重10:34.29
10古田 朱里(2)中大埼玉17:27.61
11宮﨑友里花(2)順大千葉10:02.98
12井上 実乃里(2)松蔭大島根9:59.86
13大塚 沙弥(1)中大埼玉10:02.16
14栗原 都妃(2)日女体大千葉10:37.88
15八田 ももか(1)拓大群馬10:10.35
16平賀 祥子(2)立大千葉10:40.87
17角田 寧々(1)拓大東京10:06.18
18北郷 美奈(1)松蔭大福島10:16.89
19飯村 莉菜(1)東女体大栃木10:21.65
20笹木 晴奈(2)津田塾大福島10:30.90
21中野 公美子(1)帝京科大神奈川10:01.15
22福田 彩乃(1)日女体大富山10:35.38
23今野 妃菜(2)順大宮城10:26.44
24吉住 茜(1)日女体大東京10:27.56
25佐瀬 萌生(2)拓大新潟10:15.78
26篠原 結衣(1)東女体大群馬10:37.07

女子 3000m タイムレース2組

Ord.選手所属地区資格記録
1嶋田 実久(1)順大群馬9:47.91
2甲本 まお(1)順大東京9:49.48
3髙橋 優菜(2)順大岩手9:52.67
4佐久間有沙(2)大東大福島9:59.63
5吉武 穂乃(1)日女体大神奈川9:54.21
6佐野 英里佳(2)拓大千葉9:33.52
7馬場 海羽(1)玉川大福島9:52.04
8花田 咲絵(2)順大福岡9:38.67
9小林 愛菜(1)東農大茨城9:45.85
10白石由佳子(2)順大長崎9:35.32
11佐々木 渚沙(1)玉川大静岡9:56.85
12御廐敷 莉乃(1)帝京科大東京9:50.09
13金森 遥(1)東農大埼玉9:34.71
14田口 綾乃(1)帝京科大東京9:51.58
15松本 奈々(1)順大大阪9:31.73
16平井 日陽(1)玉川大神奈川9:38.90
17渡邉 美優(1)中大神奈川9:55.29
18佐久間 菜摘(1)松蔭大福島9:57.71
19吉野 珠梨(2)玉川大新潟9:58.69
20座間 栞(1)順大千葉9:35.79
21高橋 ひより(1)東農大新潟9:50.16
22御厩敷 志乃(1)帝京科大東京9:57.69
23岡田 叶恵(1)松蔭大栃木9:52.92
24笹川 葉名(2)拓大新潟9:54.75
25門馬 琴実(1)松蔭大福島9:39.57
26上村 栄奈(1)帝京科大埼玉9:39.21

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1竹内 花梨(1)国士大神奈川14.51
2田中 陽夏莉(2)山梨学大埼玉13.35
3幸村穂野香(1)日体大東京15.11
4五百蔵 美希(1)日大高知14.63
5藤原 瑠衣(2)日体大石川14.46
6瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉14.62
7バルア ミティラ(2)駿河台大埼玉14.10
8諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉15.24
9西垣 朱音(1)国士大三重14.06

女子 100mH 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1吉田のぞみ(2)大東大埼玉14.03
2野口 幸奈(1)日体大神奈川14.69
3林田 優女子(1)日女体大長崎15.00
4佐藤 里桜(1)青学大東京14.61
5鹿山 鼓文(1)大東大群馬14.17
6石井 あや(1)明大神奈川15.38
7高橋 真布(2)立大神奈川14.51
8川島 卯未(2)中大福井14.40
9吉田 唯莉(1)筑波大石川13.45

女子 100mH 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1笹沼 若奈(1)作新学大栃木14.20
2村上 瑞季(2)青学大大阪15.53
3嶋野 優奈(2)駿河台大千葉14.86
4藤代 あすか(1)聖学院大埼玉14.58
5黒岩 恭香(1)作新学大栃木13.93
6比嘉 和希(2)山梨学大千葉14.69
7外間 亜喜(2)東女体大沖縄14.55
8竹内 真弥(2)日女体大大阪13.79
9白井 杏子(1)法大新潟14.32

女子 100mH 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1別府 明佳(1)日体大熊本14.70
2大玉 華鈴(1)日体大山口14.58
3小﨑 遥(1)日体大滋賀14.26
4竹内 舞(1)聖学院大埼玉14.69
5堀内 美沙樹(1)東女体大富山14.58
6久保田桃加(1)日体大神奈川15.62
7齋藤 碧彩(1)法大群馬13.92
8志賀 千織(1)共栄大千葉14.26
9古橋 佳奈(1)山梨学大愛知13.93

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2土肥 愛基(2)日体大東京1:00.68
3薮下 夕那(1)日女体大愛媛1:05.49
4寺本 光里(1)大東大青森1:00.63
5飯田 望見(2)筑波大北海道1:04.18
6川島 都妃(1)千葉大千葉1:02.84
7幸村穂野香(1)日体大東京1:02.63
8實石奈都紀(1)順大静岡1:04.38
9嶋野 優奈(2)駿河台大千葉1:05.92

女子 400mH 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2三浦 真空(2)日体大福島1:06.19
3篠原 瑞希(1)日大東京1:01.96
4川島 卯未(2)中大福井1:01.36
5清野 真帆(2)山梨学大千葉1:05.14
6小﨑 遥(1)日体大滋賀59.53
7川浪あさ美(1)国士大千葉1:04.06
8佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉1:04.57
9別府 明佳(1)日体大熊本1:03.56

女子 400mH 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉1:03.27
3瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉1:00.46
4長田 侑加(2)山梨学大山梨1:05.44
5白井 杏子(1)法大新潟1:01.22
6田代 彩夏(2)駿河台大東京1:02.50
7若生 和音(1)日体大東京1:04.46
8齋藤 有香(2)駿河台大静岡1:05.94
9中村 千尋(2)平成国大埼玉1:04.13

女子 400mH 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2國塩 里奈(1)日女体大岡山1:04.93
3樋口 香華(2)東女体大愛知1:04.94
4バルア ミティラ(2)駿河台大埼玉1:03.76
5比嘉 和希(2)山梨学大千葉59.18
6高屋敷 実優(1)早大北海道1:04.04
7野口 幸奈(1)日体大神奈川1:01.56
8櫻井 彩乃(1)川村女子大群馬1:01.79

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
31矢吹 彩音(1)国士大福島54:49.27
32吉田 優海(1)国士大石川47:50.00
33山口 千尋(1)東学大群馬
34栗原 都妃(2)日女体大千葉49:36.83
35今 かえで(1)国士大宮城49:34.50
36川﨑明日香(1)順大熊本
37則本 菜々子(2)東学大岡山51:01.97
38尾内 夏輝(1)日女体大群馬53:16.46
39臼井 優(2)中大神奈川56:29.43

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
1新木 詩乃(3)
山本 奈穂(3)
高貝 美穂(3)
佐々木 天(3)
喜多 綾音(1)
檀上明日香(1)
筑波大
2辻本 星菜(4)
水城 伽奈子(1)
藤代 あすか(1)
竹内 舞(1)
聖学院大
3兒玉 彩希(3)
竹内 まり(3)
中村 巴南(3)
関本 萌香(1)
西村 琴葉(1)
村上 夏美(1)
早大
4泉對 愛莉(2)
村上 穂(2)
鶴田 玲美(3)
吉田のぞみ(2)
村山 詩織(3)
菅原 美里(3)
大東大A
5伊藤 汐里(3)
高橋 悠紗子(3)
堀江 万友子(2)
吉田 典可(2)
秋池 苑子(1)
関根 理紗(2)
上智大
6大石 沙南(3)
岩田 優奈(3)
諸田 実咲(2)
川島 卯未(2)
小野 真由(1)
蛭田 奏絵(1)
中大
7柏原 咲希(1)
権藤 土筆(2)
廣田 奈々(3)
佐野 羽蘭(3)
三井 杏郁(2)
高田 明里(3)
防大
8實石奈都紀(1)
中村 紗華(1)
中田 嬉歩(1)
中嶋 彩画(2)
順大
9上野 日花里(4)
会田 実加(4)
上野 楓果(3)
山内 有葉(2)
佐竹 楓(1)
神奈川大

女子 4×100m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
2湯淺佳那子(3)
福田 真衣(2)
広沢 真愛(3)
山田 美来(1)
森 美悠(4)
銭谷紗矢香(2)
日体大A
3齋藤 春菜(3)
篠原 瑞希(1)
五百蔵 美希(1)
小野瀬 桃華(1)
程川 奈々子(1)
河井 優衣(1)
日大
4萩原 千春(3)
須田 真子(3)
柴原 有里加(2)
井上 裕絵(4)
松本 理夏子(3)
大山 茜里(3)
大東大B
5馬場 鈴音(4)
井星 美咲(3)
天田 いづみ(2)
高橋 みのり(2)
森 天音(2)
三浦 茉旺(1)
帝京大
6清水 美沙(1)
竹内 花梨(1)
木村 英(3)
宮園 彩恵(2)
宅間きらら(1)
国士大A
7曽我 実来(3)
田村 沙良(2)
竹内 真弥(2)
藤田 和音(2)
門田 彩乃(2)
和喜田 美咲(2)
日女体大
8佐藤 史帆(2)
小宮 杏奈(1)
南部 千尋(1)
大井 玲奈(2)
高橋 京(1)
四位 愛美(2)
文教大
9山本 真菜(3)
半田 茉美(3)
石井 綾乃(2)
藪田 晶(3)
守山 実穂(3)
伊藤 千華(2)
駿河台大B

女子 4×100m タイムレース3組

レーン選手所属地区資格記録
2斉田 果歩(2)
大久保 光(3)
小林 茉由(4)
園宮 璃子(1)
高橋 美悠(1)
中島 沙弥香(1)
日体大B
3西垣 朱音(1)
物江 来夢(3)
池口 風音(3)
山岸 佑香(2)
鳴川 亜美(3)
畑 結花(4)
国士大B
4澤井 萌奈(1)
田中 陽夏莉(2)
芝田 望笑(2)
原田 愛蘭(2)
山梨学大A
5矢部 稚尋(2)
浜田 真衣(2)
松本 涼花(2)
清水 麻央(2)
岡野 紗綾加(3)
立大
6福田 エミリ(2)
草川 雪凪(2)
田川 綺菜(3)
今井 美季(2)
藤野 鈴花(1)
佐藤 杜(1)
桜美林大
7河津 茉佑(3)
白川 もも(3)
賀藤 もも(2)
西村 夏帆(1)
東女体大B
8上村 希実(3)
金井 まるみ(3)
伊藤 有那(2)
佐々木 梓(2)
奥村 ユリ(1)
久野 なつ(1)
青学大A
9宮田まいか(3)
平 結奈(1)
江尻 由羅(1)
橘 素子(3)
小室 彩乃(2)
流経大

女子 4×100m タイムレース4組

レーン選手所属地区資格記録
2倉澤 綾(1)
中田 舞花(1)
古橋 佳奈(1)
原田 あかり(1)
水谷 陽子(1)
山梨学大B
3榛澤 聖子(3)
伊谷 栞奈(3)
原口 紗南(3)
深澤 茉奈(3)
荒木 友梨香(3)
大戸 梓(3)
駿河台大A
4田植 晶子(2)
鈴木 美帆(4)
田中 芹奈(4)
鈴木 志保(2)
石井 菜摘(2)
白井 杏子(1)
法大
5足立 紗矢香(4)
上口 有帆(4)
今濱 美咲(3)
佐々木 明日香(3)
松田 彩佳(3)
守田 紗矢香(1)
青学大B
6関 茉莉花(4)
西河 紗弥(3)
坪倉 香織(3)
大野 萌笑(3)
宮澤 愛実(2)
小清水 瑠巳(1)
学習院大
7永富 美柚(3)
山本 香織(3)
山内 果歩(1)
二本松 結衣(1)
東女体大A
8細野 舞香(4)
矢野 友理(3)
山下 真美子(3)
フセイニ 玲奈(2)
武藤 香(1)
明海大
9笹沼 若奈(1)
黒岩 恭香(1)
安達 千乃(1)
鈴木 風香(2)
飯島 真帆(1)
作新学大

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
1小林 茉由(4)
森 美悠(4)
村 友佳(3)
大久保 光(3)
福田 真衣(2)
銭谷紗矢香(2)
日体大A
2寺本 光里(1)
菅原 美里(3)
大山 茜里(3)
鶴田 玲美(3)
村山 詩織(3)
河野 智美(3)
大東大
3白川 もも(3)
河津 茉佑(3)
二本松 結衣(1)
西村 夏帆(1)
東女体大A
4野仲 紗世(3)
中西 藍里(1)
斎藤 琴栄(3)
平井 成美(4)
成蹊大
5武井 優奈(3)
加藤 菜々美(2)
石﨑 茉梨花(2)
影矢 真帆(4)
豊島 由子(1)
引田 真衣(1)
日女大
6池谷 怜海(2)
西田 可奈子(3)
大戸 梓(3)
深澤 茉奈(3)
李 舞(3)
烏 侑亜(3)
駿河台大B
7佐藤 史帆(2)
小宮 杏奈(1)
南部 千尋(1)
大井 玲奈(2)
高橋 京(1)
四位 愛美(2)
文教大
8奧田 真澄(4)
上村 希実(3)
佐々木 梓(2)
藤井 彩乃(2)
奥村 ユリ(1)
守田 紗矢香(1)
青学大A
9福田 エミリ(2)
草川 雪凪(2)
田川 綺菜(3)
今井 美季(2)
藤野 鈴花(1)
関野 春花(1)
桜美林大

女子 4×400m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
2伊谷 栞奈(3)
吉田 佳純(2)
後野 詩衣菜(1)
荒木 友梨香(3)
原口 紗南(3)
榛澤 聖子(3)
駿河台大A
3古本 菜々子(3)
高田 明里(3)
佐藤 さらら(3)
田代 碧(2)
権藤 土筆(2)
柏原 咲希(1)
防大
4笹沼 若奈(1)
黒岩 恭香(1)
安達 千乃(1)
鈴木 風香(2)
大森 遥絵(2)
餅田 みずき(2)
作新学大
5広沢 真愛(3)
湯淺佳那子(3)
山田 美来(1)
山本 早妃(2)
中島 沙弥香(1)
井越 朱梨(1)
日体大B
6吉田 唯莉(1)
山本 奈穂(3)
橋本 春菜(2)
佐々木 天(3)
喜多 綾音(1)
檀上明日香(1)
筑波大
7鳴川 亜美(3)
武井 優夏(2)
竹内 花梨(1)
畑 結花(4)
山岸 佑香(2)
国士大B
8奧田 静香(4)
金井 まるみ(3)
佐々木 明日香(3)
松田 彩佳(3)
村上 瑞季(2)
光山 枝里(1)
青学大B
9永富 美柚(3)
櫃間 紅音(3)
諏佐 みなみ(1)
山内 果歩(1)
東女体大B

女子 4×400m タイムレース3組

レーン選手所属地区資格記録
2川上 千尋(4)
神田 遥夏(4)
曽我 実来(3)
髙橋 衣緒菜(3)
小貫 夢海(1)
瀧澤 瑞季(1)
日女体大
3カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4)
富田 美月(4)
木村 友香(3)
内藤 学佳(1)
慶大
4大石 沙南(3)
岩田 優奈(3)
荒島 夕理(3)
山田 夏葵(3)
出水 楓(3)
根岸 絵里菜(2)
中大
5比嘉 和希(2)
芝田 望笑(2)
秦野 南美(2)
戸谷 湧海(2)
並木 静香(2)
倉澤 綾(1)
山梨学大A
6物江 来夢(3)
吉岡 瑞貴(3)
宮園 彩恵(2)
清水 美沙(1)
小原 れん(4)
国士大A
7大久保 咲紀(3)
兒玉 彩希(3)
中村 巴南(3)
西村 緋菜乃(3)
本池 響(3)
高屋敷 実優(1)
早大
8宮田まいか(3)
小橋 知世(2)
水沼 菜摘(2)
江尻 由羅(1)
平 結奈(1)
橘 素子(3)
流経大
9伊藤 汐里(3)
高橋 悠紗子(3)
堀江 万友子(2)
関根 理紗(2)
秋池 苑子(1)
櫻井 羅美(4)
上智大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1池田 佳代(2)日女体大北海道1m63
2鎌田 ほのか(1)日女体大福島1m74
3北島 美季(2)作新学大茨城1m63
4廣中 三春(2)順大京都1m65
5神坂 莉子(1)日女体大千葉1m77
6鈴木 小街(2)順大群馬1m70
7河下 真弘(2)日女体大広島1m60
8古谷 舞羽(2)日体大東京1m70
9高橋 渚(1)日大東京1m80
10大玉 華鈴(1)日体大山口1m67
11町田 菜々子(1)日女体大群馬1m50
12人見 日花莉(1)育英大群馬1m60
13今川 恵(1)日女体大広島1m73

女子 走高跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1片山 桜子(1)日女体大大阪1m68
2浅井さくら(2)筑波大愛知1m74
3竹内 萌(2)大東大埼玉1m69
4渡邊 野乃(2)国士大山梨1m58
5稲垣 千潤(2)日体大北海道1m60
6中村 紗華(1)順大神奈川1m75
7北原 千愛(1)日女体大神奈川1m72
8大隅 愛(2)早大香川1m63
9大森 遥絵(2)作新学大栃木1m60
10髙橋 花織(2)駿河台大埼玉1m65
11小池 芽生(1)東洋大埼玉1m72
12長崎 百華(2)山梨学大宮崎1m55

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1前川 淳(1)日体大大阪3m90
2三澤 葵(2)日体大長野2m80
3安宅 伽織(2)日体大香川3m80
4三浦 茉旺(1)帝京大神奈川3m40
5龍 陽愛(2)日女体大奈良3m00
6青柳 有香(2)東学大東京3m80
7塚本 聖海(1)帝京大千葉3m51
8橋本 直(1)日体大埼玉3m85
9青木 花純(1)育英大群馬3m30
10久岡 璃紗(2)日体大福岡3m70
11塩田 日海(2)順大神奈川3m60
12小室 彩乃(2)流経大茨城3m20
13小林 奏(1)日女体大長野3m50
14佐原 幸奈(2)清和大静岡3m50
15久間木 玲奈(2)東女体大福島3m20
16水上 真里(1)中大愛知3m60
17佐々木 絢(2)日女体大神奈川3m50
18和田沙也夏(1)日体大埼玉3m80
19渡邊 野乃(2)国士大山梨3m30
20新田 英理子(1)東学大岩手3m62
21佐藤江里華(2)国士大千葉2m70
22諸田 実咲(2)中大群馬4m02
23齊藤 安里(1)日体大東京3m30
24富沢 恭子(1)東学大群馬3m40

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1野口 ゆり愛(1)東女体大山形5m55
2金子 史絵奈(1)青学大大分5m74
3清野 涼々花(1)東学大千葉5m63
4古谷 夢華(2)横国大神奈川6m03
5佐竹 楓(1)神奈川大神奈川5m53
6小山 春香(2)青学大兵庫5m62
7日向凜々子(1)日体大山梨5m41
8宮間 知里(1)日女体大千葉5m61
9澤井 萌奈(1)山梨学大愛知5m89
10藤田 和音(2)日女体大福井5m79
11杉村 奏笑(1)日大千葉5m68
12宮川 杏奈(1)山梨学大愛知5m91
13水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉5m43
14木田 美跳(2)東女体大茨城5m73
15竹内 真弥(2)日女体大大阪6m04
16田中 亜季(2)東学大鹿児島5m64
17堀内 美沙樹(1)東女体大富山5m69
18鈴木 莉琴(1)日体大埼玉5m78

女子 走幅跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1小野瀬 桃華(1)日大埼玉5m94
2諸田 実咲(2)中大群馬5m76
3尾形 友紀奈(2)玉川大神奈川5m70
4内山 葉月(2)日体大東京5m66
5工藤 彩(2)国士大福島5m43
6漁野 理子(2)早大和歌山6m04
7小野田 吏紗(1)駿河台大静岡5m78
8和喜田 美咲(2)日女体大東京5m59
9東 祐希(1)日体大東京6m02
10小清水 瑠巳(1)学習院大神奈川5m81
11水元 五月(1)山梨学大宮崎5m70
12五百蔵 美希(1)日大高知5m63
13佐々木 梨乃(1)東女体大神奈川5m58
14中田 嬉歩(1)順大東京5m80
15宇野 蒼生(1)日女体大埼玉5m63
16吉田 瑠花(2)日大鳥取5m42
17森本 知隼(1)横国大長野5m65
18宮本 佳苗(1)日女体大福井5m47

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1岡野 夏実(1)日大千葉11m89
2野 なな(1)東女体大埼玉11m51
3宮本 佳苗(1)日女体大福井12m50
4小野瀬 桃華(1)日大埼玉11m98
5磯部 未侑(1)東学大東京11m79
6田中 佑奈(1)東洋大埼玉11m09
7飯田 詩央(2)東学大千葉12m00
8野口 ゆり愛(1)東女体大山形12m09
9中村 紗華(1)順大神奈川12m91
10本田 天(1)日女体大富山11m93
11松本 涼花(2)立大埼玉11m79
12伊藤知佳子(1)埼大埼玉11m66
13椎葉 実生(1)日体大大阪12m56
14小林 聖菜(1)平成国大埼玉12m13
15萩野谷 帆南(1)立大埼玉10m76
16佐竹 楓(1)神奈川大神奈川11m30
17片山 桜子(1)日女体大大阪11m51
18大塚 紗彩(2)山梨学大神奈川11m70

女子 三段跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1林田 優女子(1)日女体大長崎11m94
2工藤 彩(2)国士大福島11m32
3古谷 夢華(2)横国大神奈川11m97
4水元 五月(1)山梨学大宮崎11m87
5川島 杏純(1)日女体大鹿児島12m05
6森本 知隼(1)横国大長野11m58
7渡辺 瑠理(2)山梨学大山梨10m94
8水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉12m44
9小川あやめ(1)国士大神奈川11m74
10西澤 海来(1)日女体大神奈川11m80
11長根 史依(2)横国大岩手12m49
12滝澤 皐(1)國學院大栃木11m73
13猪熊 美春(2)国武大千葉11m39
14浅井さくら(2)筑波大愛知11m00
15武石 一紗(2)平成国大群馬12m05
16佐々木 梨乃(1)東女体大神奈川11m64
17金子 史絵奈(1)青学大大分12m62
18宮川 杏奈(1)山梨学大愛知12m66

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1中村 友紀(1)東女体大福島11m25
2四役ひかり(1)順大岩手11m98
3粟津 彩弥(1)東女体大東京11m01
4佐藤 優衣(1)ウェルネス大茨城12m24
5小林 秋穂(1)中大群馬12m27
6岡戸 朝海(2)聖学院大埼玉10m82
7櫻田 翔子(1)日女体大福井11m96
8阿部 冬彩(2)順大北海道12m10
9森 葵衣(2)國學院大千葉10m38
10黒木 那々美(2)玉川大宮崎10m21
11古川 杏奈(2)中大埼玉10m42
12松下ちひろ(1)国士大埼玉13m37
13牧 千里(2)流経大千葉11m57
14横山 幸希(1)中大石川11m82
15金井 涼稀(2)東女体大静岡12m26
16アヒンバレティナ(1)筑波大兵庫14m14

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1石原 彩(2)東女体大神奈川40m30
2浦田 光来(1)神奈川大神奈川39m36
3藤原 千春(2)国士大三重43m33
4山本 結香子(2)東女体大山口34m54
5川口 紅音(2)日体大愛知49m16
6桜井 美玖(1)日大栃木37m64
7牧 千里(2)流経大千葉40m65
8寺中 菜月(2)東学大東京37m11
9荒野 幸帆(1)日体大富山46m21
10君山 絢子(2)日女体大茨城42m74
11四役ひかり(1)順大岩手42m90
12平野 優花(1)日体大愛知43m65
13横山 幸希(1)中大石川40m63
14石川 伊津美(2)東女体大千葉39m66
15德田 沙那子(2)筑波大東京42m28
16岡﨑 楓(2)流経大茨城41m31
17井上 紅(1)順大千葉33m10
18吉田 結花(2)日体大東京41m58
19粟津 彩弥(1)東女体大東京35m33
20木村 菜津美(1)日女体大埼玉36m95
21アヒンバレティナ(1)筑波大兵庫45m86
22南 さつき(1)日女体大栃木37m12
23安藤 和祈(2)国士大神奈川43m32
24田中 彩菜(1)筑波大愛知39m07
25松下ちひろ(1)国士大埼玉37m21
26中村 友紀(1)東女体大福島41m95
27武田 遥(1)山梨学大宮崎33m48
28横山 珠子(2)国士大神奈川43m79

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1鶴見 真紀(1)東女体大神奈川35m18
2朝倉 礼歩(1)日体大静岡43m18
3磯田 実華(1)順大埼玉48m47
4尾崎 京子(1)東海大北海道44m15
5腰髙 里歩(2)流経大栃木51m93
6髙橋 七海(1)順大千葉47m71
7金子 明奈(2)流経大愛知54m67
8山本 蘭(1)東女体大岩手53m33
9小林 秋穂(1)中大群馬46m25
10阿部 冬彩(2)順大北海道48m54
11渋谷 依未(1)流経大青森45m20
12中村 友紀(1)東女体大福島33m06
13森田 楓(1)日体大福岡40m22
14湯沢 栞里(1)明海大秋田48m77
15松島 成美(1)国武大静岡47m60
16野崎 萌香(1)学習院大埼玉32m16
17小舘 充華(2)流経大秋田59m28
18松井 美波(2)東女体大埼玉43m89
19武藤 香(1)明海大埼玉39m47

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1望月 知葉(1)東学大静岡49m96
2熊谷 未来(2)上武大群馬39m92
3松澤 知佳(1)国士大埼玉44m45
4石田 雲母(1)国武大静岡47m72
5秋庭 成希(1)日体大埼玉40m33
6原 実里(1)玉川大神奈川40m88
7田村 亜純理(1)東女体大茨城43m42
8鈴木さくら(1)流経大千葉44m07
9田中 永夏(2)上武大群馬43m91
10郡司美奈子(1)国士大栃木46m14
11根岸 愛奈(1)日女体大埼玉43m75
12古川 杏奈(2)中大埼玉46m74
13菅野 杏子(2)国士大福島42m92
14玉城 佑香(1)東女体大沖縄43m08
15岡戸 朝海(2)聖学院大埼玉44m96
16平 ひと美(2)日女体大茨城38m30
17藤田 梨那(2)東女体大青森48m13
18兵藤 秋穂(1)筑波大宮城52m22
19奥田 愛華(1)国士大三重47m76
20森西 清華(2)東学大岡山45m68

 

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1三輪ダリヤ(2)中大愛知4804
2冨満 美月(2)東女体大鹿児島4766
3中村 雪乃(1)東女体大宮城4745
4佐野 琴美(2)日体大神奈川4744
5宅間きらら(1)国士大京都4617
6須永 里奈(1)東女体大埼玉4351
7波田野優佳(2)日体大群馬4203
8高橋 七海(1)川村女子大群馬4117
9渡邉 有夏(1)日体大新潟4074
10細澤 毬香(2)國學院大神奈川3893

 

タイトルとURLをコピーしました