豊島区民駅伝 2018【男子中学の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第66回 豊島区民駅伝大会
(2018年12月16日)

画像

第66回 豊島区民駅伝大会が2018年12月16日 (日)、桜田門発着の皇居周回コース (男子混成 4区間約20km・女子 4区間約10km・男子中学 4区間約10km) で開催されます。ここでは、豊島区民駅伝 2018 男子中学の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

男子・壮年: 2018 2017
女子・女子中学: 2018 2017
男子中学: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 豊島区民駅伝 結果・速報

2018年12月16日(日)

  • 12:30  チーム受付 ~ 13:10
  • 13:30  男子一般・大学高校・壮年・混成
  • 13:35  男子中学
  • 13:40  女子一般・女子中学

2018 【男子中学】チーム総合結果

豊島区民駅伝 2018 男子中学の部の結果は以下の通りです。男子中学の部は、開四ウエスタAが0:34:52で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:34:52  開四ウエスタA
  2. 0:35:13  開四ウエスタB
  3. 0:35:18  学習院中A
  4. 0:35:54  豊島駒込中
  5. 0:36:31  光が丘三男子A
  6. 0:36:35  中村中A
  7. 0:36:40  開進四中陸上部
  8. 0:36:47  学習院中B
  9. 0:37:04  南が丘中A
  10. 0:37:46  南が丘中B
  11. 0:38:23  文京九中
  12. 0:38:31  開四男バスA
  13. 0:38:34  原宿外苑中A
  14. 0:39:55  立教池袋中A
  15. 0:39:56  本郷中A
  16. 0:39:59  巣鴨中
  17. 0:40:08  光が丘三男子B
  18. 0:40:37  田柄男子C
  19. 0:40:49  中村中B
  20. 0:41:10  学習院中C
  21. 0:42:18  光が丘三男子C
  22. 0:42:57  田柄男子B
  23. 0:43:27  本郷中B
  24. 0:43:51  田柄男子A
  25. 0:44:22  田柄男子D
  26. 0:44:55  本郷中C
  27. 0:45:16  本郷中E
  28. 0:46:00  本郷中F
  29. 0:48:15  本郷中D
  • –  開四男バスB
  • –  立教池袋中B
  • –  原宿外苑中B

参考

2018 1区(2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:48 若宮 莉生(2) 豊島駒込中 0:06:48 1
2 0:06:49 徳永 海竜(3) 開四ウエスタA 0:06:49 2
3 0:06:53 後藤 颯太(2) 光が丘三男子A 0:06:53 3
4 0:07:03 一戸 宇太郎(2) 開進四中陸上部 0:07:03 4
5 0:07:04 平野 慎人(1) 南が丘中A 0:07:04 5
6 0:07:05 羽田 隆一郎(3) 学習院中B 0:07:05 6
7 0:07:06 長倉 奎斗(3) 開四ウエスタB 0:07:06 7
8 0:07:08 宮下 渉(2) 田柄男子A 0:07:08 8
9 0:07:12 野口 梨雄(1) 田柄男子C 0:07:12 9
10 0:07:15 濱口 太陽(1) 原宿外苑中A 0:07:15 10
11 0:07:16 沼田 唯吾(1) 学習院中A 0:07:16 11
12 0:07:17 奥山 琉成(1) 原宿外苑中B 0:07:17 12
13 0:07:18 関田 旭(2) 中村中A 0:07:18 13
14 0:07:19 中田 一成(2) 開四男バスA 0:07:19 14
15 0:07:20 山梨 佑輔(1) 文京九中 0:07:20 15
16 0:07:24 池田 成里(1) 南が丘中B 0:07:24 16
17 0:07:29 山崎 大幹(1) 開四男バスB 0:07:29 17
18 0:07:31 藤井 大我(2) 田柄男子B 0:07:31 18
19 0:07:35 鈴木 万裕(1) 田柄男子D 0:07:35 19
20 0:07:37 秋山 智輝(2) 本郷中A 0:07:37 20
21 0:07:40 樋貝 遼誠(2) 立教池袋中A 0:07:40 21
22 0:07:41 岡本 皓季(2) 学習院中C 0:07:41 22
23 0:07:42 間馬 克樹(1) 本郷中F 0:07:42 23
24 0:07:55 花木 悠眞(2) 巣鴨中 0:07:55 24
25 0:07:57 竹内 凪(1) 光が丘三男子B 0:07:57 25
26 0:07:58 佐藤 吏玖士(1) 立教池袋中B 0:07:58 26
27 0:07:59 田畑 陽平(2) 本郷中B 0:07:59 27
28 0:08:00 大鶴 翔吾(2) 本郷中D 0:08:00 28
29 0:08:01 木下 裕貴(2) 本郷中C 0:08:01 29
30 0:08:07 河井 慶渚(1) 中村中B 0:08:07 30
31 0:08:08 武藤 伊吹(1) 光が丘三男子C 0:08:08 31
32 0:09:24 上井 陽斗(1) 本郷中E 0:09:24 32

2018 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:58 大野 寧央(3) 立教池袋中A 0:17:38 3
2 0:10:15 安間 虎太郎(3) 開四ウエスタA 0:17:04 1
3 0:10:49 渡部 准征(2) 豊島駒込中 0:17:37 2
4 0:10:54 山﨑 悠久(2) 学習院中A 0:18:10 5
5 0:11:07 内山 遼太郎(2) 開進四中陸上部 0:18:10 6
6 0:11:12 大屋 一眞(2) 光が丘三男子A 0:18:05 4
7 0:11:30 坂井 宏至(2) 中村中A 0:18:48 8
8 0:11:36 高倉 陸穂(3) 学習院中B 0:18:41 7
9 0:11:39 平澤 伸之輔(2) 原宿外苑中A 0:18:54 11
10 0:11:40 中村 彩人(2) 中村中B 0:19:47 16
11 0:11:48 大門 龍平(2) 南が丘中A 0:18:52 9
11 0:11:48 バーンズ アントン(3) 開四ウエスタB 0:18:54 10
13 0:11:57 武倉 瑛佑(2) 文京九中 0:19:17 12
14 0:12:08 山本 荘翔(2) 開四男バスA 0:19:27 13
15 0:12:14 山谷 泰礼(1) 本郷中A 0:19:51 18
16 0:12:21 池田 悠真(2) 田柄男子A 0:19:29 14
17 0:12:23 堀越 大智(2) 巣鴨中 0:20:18 19
18 0:12:24 柏木 秀太(2) 光が丘三男子B 0:20:21 21
19 0:12:26 添田 悠那(2) 南が丘中B 0:19:50 17
20 0:12:27 星 拓海(1) 田柄男子C 0:19:39 15
21 0:12:38 小林 一真(2) 光が丘三男子C 0:20:46 24
22 0:12:39 向井 康晴(2) 本郷中B 0:20:38 22
23 0:13:00 松澤 亜南(1) 学習院中C 0:20:41 23
24 0:13:02 中村 太郎(1) 原宿外苑中B 0:20:19 20
25 0:13:28 島田 晃大(2) 田柄男子B 0:20:59 25
26 0:14:04 横井 亮太郎(1) 本郷中E 0:23:28 30
27 0:14:07 細谷 稜真(2) 本郷中C 0:22:08 26
28 0:14:58 田邊 舜(1) 本郷中F 0:22:40 28
29 0:15:00 谷本 信(1) 田柄男子D 0:22:35 27
30 0:15:25 真野 悠生(3) 立教池袋中B 0:23:23 29
31 0:16:05 大野 晴輝(2) 本郷中D 0:24:05 32
32 0:16:15 三坂 将大(2) 開四男バスB 0:23:44 31

2018 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:32 金子 幹裕(2) 南が丘中B 0:26:22 12
2 0:06:39 鈴木 響(3) 開四ウエスタA 0:23:43 1
3 0:06:44 中村 天晴(2) 原宿外苑中A 0:25:38 6
4 0:06:52 長谷川 超(3) 開四ウエスタB 0:25:46 7
5 0:06:58 丹生 泰良(1) 豊島駒込中 0:24:35 2
5 0:06:58 長谷川 滉(1) 光が丘三男子A 0:25:03 3
7 0:07:09 高瀬 翔悟(2) 中村中A 0:25:57 9
7 0:07:09 西川 正大(3) 学習院中B 0:25:50 8
9 0:07:14 天野 晶仁(2) 開進四中陸上部 0:25:24 4
10 0:07:15 池田 夏樹(1) 学習院中A 0:25:25 5
11 0:07:21 緒方 隆晴(1) 南が丘中A 0:26:13 11
12 0:07:27 宮野 月偉(2) 開四男バスA 0:26:54 13
13 0:07:31 竹内 玖理路(1) 本郷中A 0:27:22 17
14 0:07:32 榊 智成(2) 中村中B 0:27:19 16
15 0:07:34 近藤 真彦(1) 学習院中C 0:28:15 19
16 0:07:46 工藤 楓磨(2) 田柄男子A 0:27:15 15
17 0:07:55 中村 浩(2) 光が丘三男子B 0:28:16 20
18 0:07:57 田中 龍樹(1) 文京九中 0:27:14 14
19 0:08:00 岡野 暁(1) 巣鴨中 0:28:18 21
20 0:08:07 安田 乙翔(1) 田柄男子D 0:30:42 25
21 0:08:10 田中 歩(1) 光が丘三男子C 0:28:56 22
22 0:08:11 浦島 夏央(1) 本郷中E 0:31:39 28
23 0:08:14 横山 慎之介(1) 田柄男子C 0:27:53 18
24 0:08:30 望月 悠生(1) 立教池袋中A 0:26:08 10
24 0:08:30 金田 英鵬(1) 本郷中F 0:31:10 27
26 0:08:44 林 純也(2) 本郷中C 0:30:52 26
27 0:09:01 大谷 侑生(2) 本郷中B 0:29:39 23
28 0:09:07 五十嵐 雄介(2) 田柄男子B 0:30:06 24
29 0:10:36 武田 駿太郎(2) 本郷中D 0:34:41 29
開四男バスB
立教池袋中B
原宿外苑中B

2018 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:27 田中 純(2) 開四ウエスタB 0:35:13 2
2 0:09:53 永野 佑迅(2) 学習院中A 0:35:18 3
3 0:10:38 立岩 藤吾(2) 中村中A 0:36:35 6
4 0:10:51 遠藤 楽士(2) 南が丘中A 0:37:04 9
5 0:10:57 伊藤 柊生(3) 学習院中B 0:36:47 8
6 0:11:09 新宅 航太(2) 文京九中 0:38:23 11
6 0:11:09 新井 璃久(3) 開四ウエスタA 0:34:52 1
8 0:11:16 岩沢 奏楽(2) 開進四中陸上部 0:36:40 7
9 0:11:19 宮田 旺周(2) 豊島駒込中 0:35:54 4
10 0:11:24 塚本 尊(2) 南が丘中B 0:37:46 10
11 0:11:28 大森 慶次郎(1) 光が丘三男子A 0:36:31 5
12 0:11:37 天野 晶仁(2) 開四男バスA 0:38:31 12
13 0:11:41 山本 浩毅(2) 巣鴨中 0:39:59 16
14 0:11:52 麻島 守生(2) 光が丘三男子B 0:40:08 17
15 0:12:34 藤原 侑平(2) 本郷中A 0:39:56 15
16 0:12:44 小森 健(1) 田柄男子C 0:40:37 18
17 0:12:51 高塚 政紀(2) 田柄男子B 0:42:57 22
18 0:12:55 小山 颯太(1) 学習院中C 0:41:10 20
19 0:12:56 會田 恵音(2) 原宿外苑中A 0:38:34 13
20 0:13:22 フーサイ リキ(2) 光が丘三男子C 0:42:18 21
21 0:13:30 河崎 快晴(2) 中村中B 0:40:49 19
22 0:13:34 君塚 健吾(2) 本郷中D 0:48:15 29
23 0:13:37 岸 龍之介(1) 本郷中E 0:45:16 27
24 0:13:40 滝口 侑真(1) 田柄男子D 0:44:22 25
25 0:13:43 阿部 亮介(2) 開四男バスB
26 0:13:47 山本 康生(3) 立教池袋中A 0:39:55 14
27 0:13:48 野村 征志(2) 本郷中B 0:43:27 23
28 0:14:03 小柳 直哉(2) 本郷中C 0:44:55 26
29 0:14:50 曾根 廉心(1) 本郷中F 0:46:00 28
30 0:16:36 上野 エミルハン勇輝(2) 田柄男子A 0:43:51 24
立教池袋中B
原宿外苑中B

2017 豊島区民駅伝 結果・速報

第65回 豊島区民駅伝大会
(2017年12月17日)

画像

第65回 豊島区民駅伝大会が2017年12月17日 (日)、桜田門発着の皇居周回コース (男子混成 4区間約20km・女子 4区間約10km・男子中学 4区間約10km) で開催されます。ここでは、豊島区民駅伝 2017 男子中学の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子・壮年: 2018 2017
女子・女子中学: 2018 2017
男子中学: 2018 2017

2017 【男子中学】チーム総合結果

豊島区民駅伝 2017 男子中学の結果は以下の通りです。男子中学の部は、中村中Aが0:33:40で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:33:40  中村中A
  2. 0:33:58  開四3年男子
  3. 0:35:34  開四2・3年連合
  4. 0:35:35  学習院中B
  5. 0:35:38  学習院中A
  6. 0:35:53  豊島駒込中A
  7. 0:35:54  中村中B
  8. 0:36:11  南が丘中A
  9. 0:36:12  南が丘中B
  10. 0:36:30  田柄中A
  11. 0:36:34  立教池袋中A
  12. 0:37:57  中村中C
  13. 0:38:21  文京九中
  14. 0:38:22  学習院中C
  15. 0:38:33  学習院中D
  16. 0:38:49  光が丘三中
  17. 0:38:55  中村中D
  18. 0:39:09  田柄中B
  19. 0:40:17  田柄中C
  20. 0:40:21  豊島駒込中B
  21. 0:40:26  中村中E
  22. 0:40:52  開四陸上A
  23. 0:42:14  巣鴨中B
  24. 0:42:32  開四バスケC
  25. 0:42:43  開四バスケB
  26. 0:44:12  巣鴨中A
  27. 0:44:12  立教池袋中B
  28. 0:45:49  田柄中D
  29. 0:46:19  開四バスケ

参考

2017 1区(2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:30 永野 佑迅(1) 学習院中B 0:06:30 1
2 0:06:32 内藤 光俊(3) 学習院中A 0:06:32 2
3 0:06:39 渋谷 恵斗(3) 開四3年男子 0:06:39 3
4 0:06:42 井上 侑紀(2) 中村中A 0:06:42 4
5 0:06:47 谷口 大(2) 豊島駒込中A 0:06:47 5
6 0:07:02 川畑 凪(2) 南が丘中B 0:07:02 6
7 0:07:02 竹澤 浩太郎(3) 立教池袋中A 0:07:02 7
8 0:07:03 高麗 星大(2) 中村中B 0:07:03 8
9 0:07:03 内田 大貴(3) 開四2・3年連合 0:07:03 9
10 0:07:07 柴崎 大翔(2) 南が丘中A 0:07:07 10
11 0:07:09 羽田 隆一郎(2) 学習院中C 0:07:09 11
12 0:07:11 飽田 海音(2) 田柄中A 0:07:11 12
13 0:07:12 宮下 渉(2) 田柄中B 0:07:12 13
14 0:07:14 横山 輝(2) 中村中C 0:07:14 14
15 0:07:15 宮田 旺周(1) 豊島駒込中B 0:07:15 15
16 0:07:15 佐藤 滉也(2) 中村中D 0:07:15 16
17 0:07:17 長沼 ジョエル雪弘(2) 光が丘三中 0:07:17 17
18 0:07:25 福田 優也(3) 学習院中D 0:07:25 18
19 0:07:28 坂井 宏至(1) 中村中E 0:07:28 19
20 0:07:31 吉田 圭吾(2) 田柄中C 0:07:31 20
21 0:07:42 古市 誠彦(2) 巣鴨中A 0:07:42 21
22 0:07:56 武倉 瑛佑(1) 文京九中 0:07:56 22
23 0:08:24 水田 悠斗(1) 開四陸上A 0:08:24 23
24 0:08:24 道前 悠(1) 開四バスケC 0:08:24 24
25 0:08:26 藤井 大我(1) 田柄中D 0:08:26 25
26 0:08:27 榊 智成(2) 開四バスケB 0:08:27 26
27 0:08:31 花木 悠眞(1) 巣鴨中B 0:08:31 27
28 0:08:39 吉田 慈郎(1) 開四バスケ 0:08:39 28
29 0:08:56 出羽 世周(1) 立教池袋中B 0:08:56 29

2017 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:27 山中 大輝(2) 中村中A 0:17:09 1
2 0:10:29 大野 寧央(2) 立教池袋中A 0:17:31 5
3 0:10:32 大塚 章(3) 開四3年男子 0:17:11 2
4 0:10:36 立岩 藤吾(1) 中村中B 0:17:39 6
5 0:10:37 鈴木 響(2) 開四2・3年連合 0:17:40 7
6 0:10:41 伊藤 柊生(2) 学習院中B 0:17:11 3
7 0:10:48 大薮 連(3) 学習院中A 0:17:20 4
8 0:10:50 遠藤 楽士(1) 南が丘中B 0:17:52 9
9 0:11:04 飯塚 啓太(2) 豊島駒込中A 0:17:51 8
10 0:11:13 三島 楽人(3) 光が丘三中 0:18:30 10
11 0:11:25 髙橋 優斗(2) 田柄中A 0:18:36 11
12 0:11:29 浦野 純太(2) 学習院中C 0:18:38 12
13 0:11:32 本間 智也(2) 南が丘中A 0:18:39 13
14 0:11:40 土屋 陽樹(2) 文京九中 0:19:36 17
15 0:12:00 柴田 匠(2) 中村中C 0:19:14 14
16 0:12:04 岸 拓海(2) 開四バスケB 0:20:31 23
17 0:12:08 市場 統惟(2) 中村中D 0:19:23 15
18 0:12:09 渡部 准征(1) 豊島駒込中B 0:19:24 16
19 0:12:13 西田 駿介(3) 学習院中D 0:19:38 18
20 0:12:15 岩沢 奏楽(1) 開四陸上A 0:20:39 24
21 0:12:22 粉川 俊太郎(3) 巣鴨中A 0:20:04 22
22 0:12:30 天野 銀河(2) 田柄中C 0:20:01 20
22 0:12:30 堀越 大智(1) 巣鴨中B 0:21:01 25
24 0:12:35 中村 彩人(1) 中村中E 0:20:03 21
25 0:12:44 池田 悠真(2) 田柄中B 0:19:56 19
26 0:12:58 宮野 月偉(1) 開四バスケC 0:21:22 26
27 0:13:42 田伏 靖広(3) 立教池袋中B 0:22:38 27
28 0:14:58 高塚 政紀(1) 田柄中D 0:23:24 28
29 0:15:07 山本 壮翔(1) 開四バスケ 0:23:46 29

2017 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:30 前田 息吹(2) 中村中A 0:23:39 1
2 0:06:40 安藤 絢翔(3) 開四3年男子 0:23:51 2
3 0:06:42 小倉 蒔励(2) 田柄中A 0:25:18 9
4 0:06:50 山﨑 悠久(1) 学習院中B 0:24:01 3
5 0:07:00 田森 悠真(2) 南が丘中B 0:24:52 6
6 0:07:02 町田 昴亮(2) 中村中B 0:24:41 5
6 0:07:02 長内 大義(2) 中村中C 0:26:16 13
8 0:07:04 西川 正大(2) 学習院中D 0:26:42 15
9 0:07:14 新井 啓仁(3) 学習院中A 0:24:34 4
10 0:07:15 塚本 尊(1) 南が丘中A 0:25:54 11
10 0:07:15 表 麟之介(2) 文京九中 0:26:51 16
12 0:07:20 石川 丈隼(2) 開四2・3年連合 0:25:00 7
13 0:07:23 早乙女 秀太(1) 豊島駒込中A 0:25:14 8
14 0:07:26 晴山 侑輝(2) 田柄中B 0:27:22 18
15 0:07:28 小山内 大樹(2) 中村中D 0:26:51 17
16 0:07:36 花原 楽人(3) 学習院中C 0:26:14 12
17 0:07:46 麻島 守生(1) 光が丘三中 0:26:16 14
18 0:07:50 佐藤 朝忠(1) 立教池袋中A 0:25:21 10
19 0:07:52 鈴木 拓海(2) 中村中E 0:27:55 19
20 0:07:53 坂本 大河(1) 巣鴨中A 0:27:57 20
21 0:08:06 黒岩 祥伍(2) 田柄中C 0:28:07 21
22 0:08:10 佐藤 嶺(3) 立教池袋中B 0:30:48 27
23 0:08:14 阿部 亮介(1) 開四陸上A 0:28:53 23
24 0:08:29 鵜月 真之(1) 巣鴨中B 0:29:30 24
25 0:08:41 中田 一成(1) 開四バスケC 0:30:03 26
26 0:08:53 三坂 将大(1) 開四バスケ 0:32:39 29
27 0:09:01 更田 遼(2) 開四バスケB 0:29:32 25
28 0:09:03 宮島 一耀(1) 豊島駒込中B 0:28:27 22
29 0:09:04 上野 エミルハン 勇輝(1) 田柄中D 0:32:28 28

2017 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:01 白石 優樹(2) 中村中A 0:33:40 1
2 0:10:07 藤田 啓佑(3) 開四3年男子 0:33:58 2
3 0:10:17 榎戸 雅人(2) 南が丘中A 0:36:11 8
4 0:10:34 宮野 澪大(2) 開四2・3年連合 0:35:34 3
5 0:10:39 スマジェンヌィ 勝(2) 豊島駒込中A 0:35:53 6
6 0:11:04 岡田 將汰(3) 学習院中A 0:35:38 5
7 0:11:12 古川 智也(2) 田柄中A 0:36:30 10
8 0:11:13 松山 勇汰(2) 中村中B 0:35:54 7
8 0:11:13 齋川 純(3) 立教池袋中A 0:36:34 11
10 0:11:20 山中 啓暉(2) 南が丘中B 0:36:12 9
11 0:11:30 新宅 航太(1) 文京九中 0:38:21 13
12 0:11:34 日野 賢之(3) 学習院中B 0:35:35 4
13 0:11:41 木村 祥大(2) 中村中C 0:37:57 12
14 0:11:47 船津 晴河(2) 田柄中B 0:39:09 18
15 0:11:51 吉岡 秀(1) 学習院中D 0:38:33 15
16 0:11:54 若宮 莉生(1) 豊島駒込中B 0:40:21 20
17 0:11:59 一戸 宇太郎(1) 開四陸上A 0:40:52 22
18 0:12:04 水本 健太(2) 中村中D 0:38:55 17
19 0:12:08 高倉 陸穂(2) 学習院中C 0:38:22 14
20 0:12:10 堀 隼矢(2) 田柄中C 0:40:17 19
21 0:12:29 天野 晶仁(1) 開四バスケC 0:42:32 24
22 0:12:31 古市 龍星(2) 中村中E 0:40:26 21
23 0:12:33 後藤 颯太(1) 光が丘三中 0:38:49 16
24 0:12:44 山本 浩毅(1) 巣鴨中B 0:42:14 23
25 0:13:11 寺川 和樹(2) 開四バスケB 0:42:43 25
26 0:13:21 島田 晃大(1) 田柄中D 0:45:49 28
27 0:13:24 今村 健人(3) 立教池袋中B 0:44:12 27
28 0:13:40 江里口 要(2) 開四バスケ 0:46:19 29
29 0:16:15 小島 豪(3) 巣鴨中A 0:44:12 26

スポンサーリンク

SNSシェアボタン