豊島区民駅伝 2018【男子・混成の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第66回 豊島区民駅伝大会
(2018年12月16日)

画像

第66回 豊島区民駅伝大会が2018年12月16日 (日)、桜田門発着の皇居周回コース (男子混成 4区間約20km・女子 4区間約10km・男子中学 4区間約10km) で開催されます。ここでは、豊島区民駅伝 2018 男子一般男子大学高校壮年混成の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

男子・壮年: 2018 2017
女子・女子中学: 2018 2017
男子中学: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 豊島区民駅伝 結果・速報

2018年12月16日(日)

  • 12:30  チーム受付 ~ 13:10
  • 13:30  男子一般・大学高校・壮年・混成
  • 13:35  男子中学
  • 13:40  女子一般・女子中学

2018 【男子・混成】チーム総合結果

豊島区民駅伝 2018 男子一般・男子大学高校・壮年・混成の部の結果は以下の通りです。男子一般・男子大学高校・壮年・混成の部は、淑徳巣鴨高が1:08:42で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:08:42  淑徳巣鴨高
  2. 1:12:41  学習院高A
  3. 1:12:44  木根村とそれ以外
  4. 1:13:43  巣鴨高B
  5. 1:13:57  豊島ERエース
  6. 1:14:36  平成に乾杯
  7. 1:14:38  学習院高B
  8. 1:16:03  チームシュクス
  9. 1:17:29  立教池袋高
  10. 1:17:56  都立豊島高
  11. 1:17:58  巣鴨高A
  12. 1:19:15  豊南高A
  13. 1:21:52  豊島ER-SO
  14. 1:21:58  学習院高C
  15. 1:22:02  東箱A快速
  16. 1:25:43  iPC陸上部S
  17. 1:26:47  学習院中教員
  18. 1:26:58  巣鴨陸友会
  19. 1:27:24  iPC陸上部A
  20. 1:28:16  学習院中高陸上
  21. 1:30:12  しじゅうA
  22. 1:30:28  豊島ER-J5
  23. 1:30:29  ラブ・ウイング翼
  24. 1:30:41  本郷TC
  25. 1:32:05  凰走会A
  26. 1:34:40  東箱B各停
  27. 1:34:57  ラブ・ウイング愛
  28. 1:36:18  豊島ER-J4
  29. 1:37:29  池消チーム9
  30. 1:42:31  凰走会B
  31. 1:47:22  しじゅうB
  32. 1:47:53  凰走会C
  33. 1:49:23  しじゅうE
  34. 1:49:42  しじゅうC
  35. 1:57:39  しじゅうD

参考

2018 1区(5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:09 関 辰弥 豊島ERエース 0:16:09 1
2 0:17:05 関 宙(1) 淑徳巣鴨高 0:17:05 2
3 0:17:11 林 真一 豊島ER-SO 0:17:11 3
4 0:17:12 木根渕 興起 木根村とそれ以外 0:17:12 4
5 0:17:17 川口 純輝 平成に乾杯 0:17:17 5
6 0:17:32 岡崎 陸(1) 巣鴨高B 0:17:32 6
7 0:17:40 原島 大華(1) チームシュクス 0:17:40 7
8 0:17:51 堤 雷人(1) 都立豊島高 0:17:51 8
9 0:17:52 戸田 海陽(2) 学習院高A 0:17:52 9
10 0:17:58 鈴木 俊 学習院中教員 0:17:58 10
11 0:18:07 米本 豊 しじゅうA 0:18:07 11
12 0:18:18 相原 秀至(2) 学習院高B 0:18:18 12
13 0:18:43 竹内 知秀(1) 豊南高A 0:18:43 13
14 0:18:45 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋高 0:18:45 14
15 0:18:46 島田 稔 東箱A快速 0:18:46 15
16 0:18:49 村松 知秋(2) 巣鴨高A 0:18:49 16
17 0:19:46 山田 ライレン(2) 学習院高C 0:19:46 17
18 0:19:56 山崎 悟嗣 iPC陸上部A 0:19:56 18
19 0:20:06 鈴木 貴大 巣鴨陸友会 0:20:06 19
20 0:20:27 浅見 尚史 豊島ER-J2 0:20:27 20
21 0:20:59 日浅 航 豊島ER-J1 0:20:59 21
22 0:21:08 薄井 健吾 ラブ・ウイング愛 0:21:08 22
23 0:21:40 藤 徹也 ラブ・ウイング翼 0:21:40 23
24 0:22:17 栗本 睦仁 iPC陸上部S 0:22:17 24
25 0:22:17 米山 周作 学習院中高陸上 0:22:17 25
26 0:22:45 日野 直記 しじゅうB 0:22:45 26
27 0:22:58 稲垣 英治 東箱B各停 0:22:58 27
28 0:23:50 高林 正明 凰走会A 0:23:50 28
29 0:23:52 塚本 信夫 凰走会C 0:23:52 29
30 0:24:01 ⽇野 克彰 池消チーム6 0:24:01 30
31 0:24:15 徳永 浩一 凰走会B 0:24:15 31
32 0:24:32 小松 洋平 本郷TC 0:24:32 32
33 0:24:55 小澤 良介 しじゅうC 0:24:55 33
34 0:25:56 宮野 潤 しじゅうE 0:25:56 34
35 0:26:26 中島 慎吾 しじゅうD 0:26:26 35

2018 2区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:31 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨高 0:34:36 2
2 0:17:55 佐川 真大 豊島ERエース 0:34:04 1
3 0:17:56 由藤 遼 木根村とそれ以外 0:35:08 3
4 0:18:08 野上 信悟(1) 学習院高A 0:36:00 5
5 0:18:19 青山 大輝(1) チームシュクス 0:35:59 4
6 0:18:49 白澤 和広 平成に乾杯 0:36:06 6
7 0:18:55 齋川 純(1) 立教池袋高 0:37:40 11
8 0:18:59 平松 倫太郎(1) 巣鴨高B 0:36:31 7
9 0:19:10 櫻井 駿介(2) 学習院高B 0:37:28 9
10 0:19:22 塩田 良照 東箱B各停 0:42:20 21
11 0:19:49 菊地 康太(2) 都立豊島高 0:37:40 10
12 0:20:07 長里 天羽 巣鴨陸友会 0:40:13 16
13 0:20:08 粕谷 朋春(2) 豊南高A 0:38:51 13
14 0:20:10 榎本 光一郎(2) 巣鴨高A 0:38:59 14
15 0:20:14 高林 聡 豊島ER-SO 0:37:25 8
16 0:20:21 甲斐 伊織 学習院中教員 0:38:19 12
17 0:20:25 島田 悌二 東箱A快速 0:39:11 15
18 0:20:39 植松 孝行 ラブ・ウイング翼 0:42:19 20
19 0:20:46 岡田 將汰(1) 学習院高C 0:40:32 18
20 0:20:54 福士 裕輔 学習院中高陸上 0:43:11 22
21 0:20:55 佐藤 雄樹 池消チーム7 0:44:56 23
22 0:21:30 磯部 亮介 iPC陸上部A 0:41:26 19
23 0:22:21 萩原 陽子 しじゅうA 0:40:28 17
24 0:22:56 横山 省一 本郷TC 0:47:28 27
25 0:22:58 斎藤 寿一 iPC陸上部S 0:45:15 25
26 0:23:59 山田 秀夫 凰走会A 0:47:49 28
27 0:24:33 誉田 佑子 しじゅうC 0:49:28 30
28 0:24:38 高梨 彩華 豊島ER-J3 0:45:05 24
29 0:25:13 若杉 和枝 豊島ER-J2 0:46:12 26
30 0:26:19 西野 好枝 凰走会C 0:50:11 31
31 0:26:33 山口 隆 凰走会B 0:50:48 32
32 0:27:21 越山 満里奈 ラブ・ウイング愛 0:48:29 29
33 0:28:42 船木 信一郎 しじゅうD 0:55:08 34
34 0:31:22 池田 大徳 しじゅうE 0:57:18 35
35 0:32:11 岩元 萌葉 しじゅうB 0:54:56 33

2018 3区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:12 宇田川 樹(1) 淑徳巣鴨高 0:51:48 1
2 0:18:07 大薮 連(1) 学習院高A 0:54:07 2
3 0:19:06 木村 尊 木根村とそれ以外 0:54:14 4
4 0:19:14 粉川 俊太郎(1) 巣鴨高B 0:55:45 5
5 0:19:15 田島 朋樹(3) 学習院高B 0:56:43 7
6 0:19:47 米倉 雄大 iPC陸上部S 1:05:02 20
6 0:19:47 大脇 拓也(1) 立教池袋高 0:57:27 9
8 0:19:58 本庄 正樹(1) チームシュクス 0:55:57 6
9 0:20:02 荒井 誠大 巣鴨陸友会 1:00:15 16
10 0:20:07 小林 知史 豊島ERエース 0:54:11 3
11 0:20:15 國吉 健路(2) 巣鴨高A 0:59:14 12
12 0:20:20 大榮 龍星(2) 豊南高A 0:59:11 11
13 0:20:29 吉田 遼馬(1) 学習院高C 1:01:01 17
14 0:20:36 川住 裕司 東箱A快速 0:59:47 14
15 0:20:46 清水 康太(2) 都立豊島高 0:58:26 10
16 0:20:59 宮崎 悠 平成に乾杯 0:57:05 8
17 0:21:01 山崎 博文 本郷TC 1:08:29 24
18 0:21:12 菊池 陽一朗 学習院中教員 0:59:31 13
19 0:21:53 田中 逸人 凰走会A 1:09:42 27
20 0:22:27 山野邊 暢 豊島ER-SO 0:59:52 15
21 0:22:32 山田 詩織 豊島ER-J4 1:07:37 23
22 0:22:49 小林 尚貴 iPC陸上部A 1:04:15 18
23 0:22:55 古川 匠 学習院中高陸上 1:06:06 22
24 0:23:13 篠塚 富偉 ラブ・ウイング翼 1:05:32 21
25 0:23:40 小泉 貴昭 凰走会C 1:13:51 29
26 0:24:06 三浦 昭子 しじゅうA 1:04:34 19
27 0:24:33 ⾦平 良幸 池消チーム8 1:09:29 25
28 0:25:59 白井 弓子 豊島ER-J3 1:12:11 28
29 0:26:05 小渕 茂俊 しじゅうE 1:23:23 32
30 0:27:16 臼井 義明 東箱B各停 1:09:36 26
31 0:27:19 浦野 圭三 凰走会B 1:18:07 31
32 0:27:49 安藤 寿子 ラブ・ウイング愛 1:16:18 30
33 0:31:57 高橋 由美子 しじゅうB 1:26:53 34
34 0:35:34 原 順子 しじゅうC 1:25:02 33
35 0:36:21 和田 哲郎 しじゅうD 1:31:29 35

2018 4区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:54 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨高 1:08:42 1
2 0:17:31 小杉山 諒一 平成に乾杯 1:14:36 6
3 0:17:55 内藤 光俊(1) 学習院高B 1:14:38 7
4 0:17:58 遠藤 礼偉(1) 巣鴨高B 1:13:43 4
5 0:18:30 松田 昂太 木根村とそれ以外 1:12:44 3
6 0:18:34 三石 渓太(2) 学習院高A 1:12:41 2
7 0:18:39 三浦 佳晃 ラブ・ウイング愛 1:34:57 27
8 0:18:44 江川 尚宏(2) 巣鴨高A 1:17:58 11
9 0:19:30 戸張 凱斗(2) 都立豊島高 1:17:56 10
10 0:19:46 高橋 翔 豊島ERエース 1:13:57 5
11 0:20:02 森田 未空(1) 立教池袋高 1:17:29 9
12 0:20:04 綿谷 慎太郎(1) 豊南高A 1:19:15 12
13 0:20:06 石原 拓馬(1) チームシュクス 1:16:03 8
14 0:20:29 横道 潤 しじゅうB 1:47:22 31
15 0:20:41 安井 覚弘 iPC陸上部S 1:25:43 16
16 0:20:57 松川 優希(2) 学習院高C 1:21:58 14
17 0:22:00 大久保 昌彦 豊島ER-SO 1:21:52 13
18 0:22:10 山本 昭夫 学習院中高陸上 1:28:16 20
19 0:22:12 石川 泰夫 本郷TC 1:30:41 24
20 0:22:15 富井 正男 東箱A快速 1:22:02 15
21 0:22:23 鍛治倉 聖 凰走会A 1:32:05 25
22 0:22:51 佐藤 和彦 豊島ER-J5 1:30:28 22
23 0:23:09 吉田 滋 iPC陸上部A 1:27:24 19
24 0:24:07 荒木田 啓一 豊島ER-J4 1:36:18 28
25 0:24:24 七理 冬彦 凰走会B 1:42:31 30
26 0:24:40 三木 健司 しじゅうC 1:49:42 34
27 0:24:57 朝原 直人 ラブ・ウイング翼 1:30:29 23
28 0:25:04 手計 静一 東箱B各停 1:34:40 26
29 0:25:38 村田 望 しじゅうA 1:30:12 21
30 0:26:00 栗栖 貴紀 しじゅうE 1:49:23 33
31 0:26:10 三岡 東馬 しじゅうD 1:57:39 35
32 0:26:43 森下 皓平 巣鴨陸友会 1:26:58 18
33 0:27:16 川村 裕一 学習院中教員 1:26:47 17
34 0:28:00 新名 宏基 池消チーム9 1:37:29 29
35 0:34:02 山崎 丈夫 凰走会C 1:47:53 32

2017 豊島区民駅伝 結果・速報

第65回 豊島区民駅伝大会
(2017年12月17日)

画像

第65回 豊島区民駅伝大会が2017年12月17日 (日)、桜田門発着の皇居周回コース (男子混成 4区間約20km・女子 4区間約10km・男子中学 4区間約10km) で開催されます。ここでは、豊島区民駅伝 2017 男子一般男子大学高校壮年混成の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子・壮年: 2018 2017
女子・女子中学: 2018 2017
男子中学: 2018 2017

2017 【男子・壮年】チーム総合結果

豊島区民駅伝 2017 男子一般男子大学高校壮年混成の部の結果は以下の通りです。男子・壮年の部は、立大長距離4年が1:09:39で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:09:39  立大長距離4年
  2. 1:10:19  豊島区ER-A
  3. 1:12:34  立教若手チーム
  4. 1:13:45  都立豊島高校
  5. 1:16:03  豊南高校A
  6. 1:17:28  豊南高校B
  7. 1:18:01  巣鴨高校A
  8. 1:18:31  学習院高等科
  9. 1:18:54  立教ミドルエイジ
  10. 1:19:39  巣鴨高校B
  11. 1:21:07  東箱A高速
  12. 1:21:29  学習院中教員
  13. 1:24:08  インクリメントP
  14. 1:26:30  立スポ駅伝部A
  15. 1:26:43  学習院OB-B
  16. 1:26:51  学習院初・高教員
  17. 1:27:19  学習院OB-A
  18. 1:27:29  千早高校バド陸上
  19. 1:27:36  豊島区ER-B
  20. 1:29:50  凰走会A
  21. 1:30:12  東箱B中速
  22. 1:32:21  立スポ駅伝部B
  23. 1:32:43  池消Aチーム
  24. 1:33:11  東箱C低速
  25. 1:35:16  しじゅうからA
  26. 1:35:48  豊島区ER-K
  27. 1:37:24  ラブ・ウイング愛
  28. 1:39:34  ラブ・ウイング翼
  29. 1:40:49  豊島区ER-S
  30. 1:41:55  凰走会B
  31. 1:57:06  しじゅうMBA
  32. 2:03:18  池消Bチーム

参考

2017 1区(5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:27 関 辰弥 豊島区ER-A 0:16:27 1
2 0:17:07 加藤 颯斗(2) 都立豊島高校 0:17:07 2
3 0:17:08 井原 将太郎 立大長距離4年 0:17:08 3
4 0:17:52 岡 圭祐(1) 豊南高校B 0:17:52 4
5 0:17:59 小野瀬 泰誠 立教若手チーム 0:17:59 5
6 0:18:07 米本 豊 しじゅうからA 0:18:07 6
7 0:18:09 戸塚 悠哉(2) 豊南高校A 0:18:09 7
8 0:18:10 鈴木 俊 学習院中教員 0:18:10 8
9 0:18:43 小杉山 諒一 立教ミドルエイジ 0:18:43 9
10 0:18:52 島田 稔 東箱A高速 0:18:52 10
11 0:19:41 村松 知秋(1) 巣鴨高校A 0:19:41 11
12 0:19:46 田島 朋樹(2) 学習院高等科 0:19:46 12
13 0:19:58 篠原 弘樹(1) 巣鴨高校B 0:19:58 13
14 0:20:07 小林 知史 豊島区ER-B 0:20:07 14
15 0:20:11 島田 悌二 東箱B中速 0:20:11 15
16 0:20:58 安井 覚弘 インクリメントP 0:20:58 16
17 0:21:18 平 尚泰 豊島区ER-K 0:21:18 17
18 0:21:19 高林 聡 豊島区ER-S 0:21:19 18
19 0:21:32 藤 徹也 ラブ・ウイング愛 0:21:32 19
20 0:22:07 米山 周作 学習院初・高教員 0:22:07 20
21 0:22:29 山口 史泰 立スポ駅伝部B 0:22:29 21
22 0:22:36 佐藤 雄樹 池消Aチーム 0:22:36 22
23 0:22:45 市川 健人(2) 千早高校バド陸上 0:22:45 23
24 0:23:07 朝原 直人 ラブ・ウイング翼 0:23:07 24
25 0:23:09 冨井 正男 東箱C低速 0:23:09 25
26 0:23:33 中野 陽太 立スポ駅伝部A 0:23:33 26
27 0:23:49 高林 正明 凰走会B 0:23:49 27
28 0:23:49 永田 祐太 学習院OB-B 0:23:49 28
29 0:23:55 山田 秀夫 凰走会A 0:23:55 29
30 0:24:14 日野 直記 しじゅうMBA 0:24:14 30
31 0:25:10 栗原 壮太 学習院OB-A 0:25:10 31
32 0:25:47 高橋 重信 池消Bチーム 0:25:47 32

2017 2区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:42 長谷川 俊太 立大長距離4年 0:33:50 2
2 0:17:13 川口 純輝 立教若手チーム 0:35:12 4
3 0:17:48 林 真一 豊島区ER-A 0:34:15 3
4 0:18:53 戸田 海陽(1) 学習院高等科 0:38:39 9
4 0:18:53 江口 友昭 学習院OB-A 0:44:03 18
6 0:19:00 玉真 拓雄 立スポ駅伝部A 0:42:33 15
7 0:19:27 菊地 康太(1) 都立豊島高校 0:36:34 5
7 0:19:27 江川 尚宏(1) 巣鴨高校B 0:39:25 10
9 0:20:06 佐藤 太陽(2) 豊南高校A 0:38:15 7
10 0:20:07 福士 裕輔 学習院中教員 0:38:17 8
11 0:20:17 粕谷 朋春(1) 豊南高校B 0:38:09 6
12 0:20:20 佐藤 彰紘 学習院OB-B 0:44:09 19
13 0:20:21 榎本 光一郎(1) 巣鴨高校A 0:40:02 12
14 0:20:44 川住 裕司 東箱A高速 0:39:36 11
15 0:21:29 日浅 航 豊島区ER-B 0:41:36 14
16 0:22:01 土肥 充輝 立教ミドルエイジ 0:40:44 13
17 0:22:10 田中 逸人 凰走会A 0:46:05 24
18 0:22:14 山本 昭夫 学習院初・高教員 0:44:21 20
19 0:22:37 鈴木 孝二 東箱B中速 0:42:48 16
20 0:22:48 阿部 聡智 インクリメントP 0:43:46 17
21 0:23:12 金子 鋼二 東箱C低速 0:46:21 26
22 0:23:20 倉茂 好汰(1) 千早高校バド陸上 0:46:05 25
23 0:23:39 長井 乙絵 豊島区ER-K 0:44:57 21
24 0:23:45 日野 克彰 池消Aチーム 0:46:21 27
25 0:23:46 佐藤 信博 豊島区ER-S 0:45:05 23
26 0:24:02 徳永 浩一 凰走会B 0:47:51 29
27 0:24:20 篠塚 富偉 ラブ・ウイング翼 0:47:27 28
28 0:26:43 越山 満里奈 ラブ・ウイング愛 0:48:15 30
29 0:26:54 堀 敦子 しじゅうからA 0:45:01 22
30 0:27:07 山田 裕人 立スポ駅伝部B 0:49:36 31
31 0:28:39 野田 沙綾 しじゅうMBA 0:52:53 32
32 0:35:02 羽布津 碧 池消Bチーム 0:00:49 1

2017 3区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:36 青山 大海 立大長距離4年 0:51:26 1
2 0:18:05 宮崎 悠 立教若手チーム 0:53:17 3
3 0:18:26 佐藤 慎也(2) 都立豊島高校 0:55:00 4
4 0:18:47 枝光 稔 豊島区ER-A 0:53:02 2
5 0:19:05 市田 柊(2) 豊南高校A 0:57:20 5
6 0:19:11 大榮 龍星(1) 豊南高校B 0:57:20 6
6 0:19:11 高橋 侑希 立教ミドルエイジ 0:59:55 9
8 0:20:05 三石 渓太(1) 学習院高等科 0:58:44 7
9 0:20:08 國吉 健路(1) 巣鴨高校A 1:00:10 11
10 0:20:10 竹内 優 インクリメントP 1:03:56 15
11 0:20:12 水上 晃志(1) 巣鴨高校B 0:59:37 8
12 0:20:46 塩見 豪士(2) 千早高校バド陸上 1:06:51 16
13 0:20:50 有田 康雄 東箱A高速 1:00:26 12
14 0:21:18 川村 健裕 立スポ駅伝部A 1:03:51 14
15 0:21:36 大矢根 孝佳 池消Aチーム 1:07:57 23
16 0:21:43 木田 健 凰走会A 1:07:48 22
17 0:21:47 菊池 陽一朗 学習院中教員 1:00:04 10
18 0:21:53 浅見 尚史 豊島区ER-B 1:03:29 13
19 0:22:19 小西 修平 立スポ駅伝部B 1:11:55 26
20 0:22:24 大久保 昌彦 豊島区ER-S 1:07:29 20
21 0:22:59 古川 匠 学習院初・高教員 1:07:20 17
22 0:23:23 髙橋 正英 学習院OB-A 1:07:26 19
23 0:23:34 入來 景悟 学習院OB-B 1:07:43 21
24 0:24:35 稲垣 英治 東箱B中速 1:07:23 18
25 0:25:11 三浦 昭子 しじゅうからA 1:10:12 24
26 0:25:31 塩田 良照 東箱C低速 1:11:52 25
27 0:27:17 千田 春菜 ラブ・ウイング愛 1:15:32 29
28 0:27:26 高木 大介 ラブ・ウイング翼 1:14:53 28
29 0:27:44 小田 哲也 しじゅうMBA 1:20:37 31
30 0:28:53 山田 志織 豊島区ER-K 1:13:50 27
31 0:29:49 山口 隆 凰走会B 1:17:40 30
32 0:33:19 中川 英子 池消Bチーム 1:34:08 32

2017 4区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:17 佐川 真大 豊島区ER-A 1:10:19 2
2 0:17:51 中村 匡宏(2) 巣鴨高校A 1:18:01 7
3 0:18:13 大竹 雄介 立大長距離4年 1:09:39 1
4 0:18:43 加藤 志龍(2) 豊南高校A 1:16:03 5
5 0:18:45 笹田 祐樹(2) 都立豊島高校 1:13:45 4
6 0:18:59 木根渕 興起 立教ミドルエイジ 1:18:54 9
7 0:19:00 稲垣 克一 学習院OB-B 1:26:43 15
8 0:19:17 松田 昂太 立教若手チーム 1:12:34 3
9 0:19:31 安藤 諭 学習院初・高教員 1:26:51 16
10 0:19:47 相原 秀至(1) 学習院高等科 1:18:31 8
11 0:19:53 三枝 悠 学習院OB-A 1:27:19 17
12 0:20:02 吉村 優太(1) 巣鴨高校B 1:19:39 10
13 0:20:08 千葉 琉聖(1) 豊南高校B 1:17:28 6
14 0:20:12 米倉 雄大 インクリメントP 1:24:08 13
15 0:20:26 柏本 晴也 立スポ駅伝部B 1:32:21 22
16 0:20:38 武重 伊咲(2) 千早高校バド陸上 1:27:29 18
17 0:20:41 田口 茂和 東箱A高速 1:21:07 11
18 0:21:19 須貝 誠二 東箱C低速 1:33:11 24
19 0:21:25 甲斐 伊織 学習院中教員 1:21:29 12
20 0:21:52 薄井 健吾 ラブ・ウイング愛 1:37:24 27
21 0:21:58 加藤 正浩 豊島区ER-K 1:35:48 26
22 0:22:02 鍛治倉 聖 凰走会A 1:29:50 20
23 0:22:39 藤井 俊 立スポ駅伝部A 1:26:30 14
24 0:22:49 小平 均 東箱B中速 1:30:12 21
25 0:24:07 岡崎 龍馬 豊島区ER-B 1:27:36 19
26 0:24:15 塚本 信夫 凰走会B 1:41:55 30
27 0:24:41 福井 健史 ラブ・ウイング翼 1:39:34 28
28 0:24:46 金平 良幸 池消Aチーム 1:32:43 23
29 0:25:04 村田 望 しじゅうからA 1:35:16 25
30 0:29:10 蔵越 和也 池消Bチーム 2:03:18 32
31 0:33:20 佐藤 和彦 豊島区ER-S 1:40:49 29
32 0:36:29 徳永 勝明 しじゅうMBA 1:57:06 31

スポンサーリンク

SNSシェアボタン