【第18回 日本体育大学女子長距離競技会 2017年12月23日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第18回 日本体育大学女子長距離競技会(2017年12月23日)

画像

第18回 日本体育大学女子長距離競技会が2017年12月23日(土・祝)、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者がスタートリストに名を連ねています。ここでは、第18回 日本体育大学女子長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル(12月18日現在)を掲載していきます。

【目次】

  1. 第18回 タイムテーブル
  2. 第18回 スタートリスト

別の記事へリンク 

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第18回 日体大女子記録会 タイムテーブル

2017年12月23日(土・祝)

開始 性別 種目
12:00 男子 5000m(本学男子) 1組
12:20 男子 5000m(本学男子) 2組
12:40 男子 5000m(本学男子) 3組
13:00 女子 3000m 1組
13:20 女子 3000m 2組
13:35 女子 3000m 3組
13:50 女子 3000m 4組
14:05 女子 3000m 5組
14:20 女子 3000m 6組
14:34 女子 3000m 7組
14:48 女子 3000m 8組
15:02 女子 3000m 9組
15:16 女子 5000m 1組
15:41 女子 5000m 2組
16:01 女子 5000m 3組
16:21 女子 5000m 4組
16:41 女子 10000m 1組

第18回 日体大女子記録会 スタートリスト

女子 3000m(全9組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 戸田 美咲 津田塾大学 千葉
01組 2 池田 彩夏 津田塾大学 東京
01組 3 高木 沙友里 津田塾大学 東京
01組 4 松岡 妙佳 津田塾大学 静岡
01組 5 高橋 美沙 津田塾大学 宮城
01組 6 鈴木 玲佳 明治学院大学 神奈川
01組 7 山本 美里 上智大学 千葉
01組 8 大槻 智佳子 成城大学 東京
01組 9 長岡 亜由子 東京医科歯科大学 東京
01組 10 川崎 史奈 東京学芸大学 愛知
01組 11 川崎 忍 東京工業大学 神奈川
01組 12 池田 文美 横浜国立大学 長野
01組 13 青山 瑞穂 本庄第一高校 埼玉
01組 14 内田 あかね 本庄第一高校 埼玉
01組 15 春山 裕香 本庄第一高校 埼玉
01組 16 井上 紀宝 本庄第一高校 埼玉
01組 17 浅見 姫花 玉川学園高校 東京
01組 18 矢部 もなみ 玉川学園高校 東京
01組 19 山本 萌絵 玉川学園高校 東京
01組 20 可世木 花 山手学院高校 神奈川
01組 21 甘利 早希 山手学院高校 神奈川
01組 22 藤田 小百合 山手学院高校 神奈川
01組 23 橋詰 友乃 市立船橋高校 千葉
01組 24 村岡 莉菜 市立船橋高校 千葉
01組 25 鈴木 走 市立船橋高校 千葉
01組 26 山口 乃々子 西湘高校 神奈川
01組 27 遠藤 朋美 西湘高校 神奈川
01組 28 大渕 里桜 前橋育英高校 群馬
01組 29 北爪 はづき 前橋育英高校 群馬
01組 30 梶川 葵 日体桜華高校 東京
01組 31 浜田 日和 日体桜華高校 東京
01組 32 本田 瑠那 太田高校 群馬
01組 33 船山 ひなた 藤村女子高校 東京
01組 34 紺野 憧和 専修大学北上高校 岩手
01組 35 小林 瑞樹 至学館高校 愛知
01組 36 小田原 愛奈 小出高校 新潟
01組 37 木島 美月 木更津総合高校 千葉
01組 38 足立 愛 岡崎城西高校 愛知
01組 39 鈴木 花恵 花咲徳栄高校 埼玉
01組 40 廣部 侑希 翔凛高校 千葉
01組 41 大越 玲菜 南部中学校 千葉
01組 42 関根 穂香 南部中学校 千葉
01組 43 金城 比和 清新JAC 東京
01組 44 久保田 詩乃 丸子北中学校 長野
01組 45 佐々木 小町 済美山アスレチッククラブ 東京
01組 46 小林 巳桂 東京陸協 東京
02組 1 則本 菜々子 東京学芸大学 岡山
02組 2 和田 あすか 東京学芸大学 和歌山
02組 3 反田 遥南 横浜国立大学 神奈川
02組 4 石井 那奈 首都大学東京 東京
02組 5 金子 万葉 上智大学 埼玉
02組 6 星屋 美優 東北大学 大阪
02組 7 加藤 舞子 日本女子体育大学 神奈川
02組 8 宍倉 真央 明治学院大学 神奈川
02組 9 平賀 祥子 立教大学 千葉
02組 10 河村 友海 市立船橋高校 千葉
02組 11 橋本 夢 市立船橋高校 千葉
02組 12 倉益 優希 市立船橋高校 千葉
02組 13 田貝 明香里 市立船橋高校 千葉
02組 14 須藤 櫻 駒澤大学高校 東京
02組 15 村 朋香 駒澤大学高校 東京
02組 16 渡邉 友梨 駒澤大学高校 東京
02組 17 奥村 絢 岡崎城西高校 愛知
02組 18 川村 碧乃 岡崎城西高校 愛知
02組 19 太田 琴子 岡崎城西高校 愛知
02組 20 松山 遥香 中部大学第一高校 愛知
02組 21 板倉 優花 中部大学第一高校 愛知
02組 22 山崎 幸菜 北杜高校 山梨
02組 23 保坂 真優 北杜高校 山梨
02組 24 青木 万奈 常総学院高校 茨城
02組 25 林 美香 常総学院高校 茨城
02組 26 菊地 結愛 田村高校 福島
02組 27 小川 真花 田村高校 福島
02組 28 橋本 笑加 本庄第一高校 埼玉
02組 29 栗田 花鈴 本庄第一高校 埼玉
02組 30 久家 美香 翔凛高校 千葉
02組 31 平野 夏海 翔凛高校 千葉
02組 32 髙橋 愛莉沙 札幌創成高校 北海道
02組 33 阿部 凪沙 札幌創成高校 北海道
02組 34 鷹野 まなか 岩倉高校 東京
02組 35 表野 遥花 西湘高校 神奈川
02組 36 須田 ななみ 前橋育英高校 群馬
02組 37 白倉 七海 鶴嶺高校 神奈川
02組 38 菅原 優衣 平塚江南高校 神奈川
02組 39 地田 友香 本庄東高校 埼玉
02組 40 藤田 希々姫 南部中学校 千葉
02組 41 落合 ののか 南部中学校 千葉
02組 42 倉田 愛実 豊田中学校 神奈川
02組 43 須藤 花菜 済美山アスレチッククラブ 千葉
02組 44 木田 七海 済美山アスレチッククラブ 東京
02組 45 酒井 香希 清新JAC 東京
02組 46 小林 柚希 清新JAC 東京
03組 1 栗原 都妃 日本女子体育大学 千葉
03組 2 岡田 海緒 日本女子体育大学 東京
03組 3 田村 寧月 東京女子体育大学 群馬
03組 4 河名 美穂 城西国際大学 千葉
03組 5 宇津木 実那 聖徳大学 千葉
03組 6 南尾 真紀 東京都市大学 東京
03組 7 髙橋 ななみ 札幌日大高校 北海道
03組 8 野戸 愛織 札幌日大高校 北海道
03組 9 佐藤 姫和 札幌日大高校 北海道
03組 10 小辻 礼美 札幌日大高校 北海道
03組 11 渡部 知優 日体桜華高校 東京
03組 12 齋藤 綾奈 日体桜華高校 東京
03組 13 山口 紗弥 日体桜華高校 東京
03組 14 千葉 美奈 木更津総合高校 千葉
03組 15 石塚 美奈 木更津総合高校 千葉
03組 16 石飛 琴乃 木更津総合高校 千葉
03組 17 上野 季音 上水高校 東京
03組 18 黒木 愛美 上水高校 東京
03組 19 小久保 穂香 上水高校 東京
03組 20 大形 愛佳 中部大学第一高校 愛知
03組 21 服部 純奈 中部大学第一高校 愛知
03組 22 石川 由香 花咲徳栄高校 埼玉
03組 23 玉木 みなみ 花咲徳栄高校 埼玉
03組 24 川内 菜桜 岩倉高校 東京
03組 25 松井 真璃奈 岩倉高校 東京
03組 26 橘田 夏生 山手学院高校 神奈川
03組 27 樺沢 帆乃佳 山手学院高校 神奈川
03組 28 津端 喜子 十日町高校 新潟
03組 29 佐藤 礼奈 十日町高校 新潟
03組 30 須藤 瑞姫 翔凛高校 千葉
03組 31 小西 楓 翔凛高校 千葉
03組 32 松中 芽生 秦野高校 神奈川
03組 33 齋藤 和沙 秦野高校 神奈川
03組 34 八木 寧希 小出高校 新潟
03組 35 北澤 美月 諏訪二葉高校 長野
03組 36 石井 里佳 市立船橋高校 千葉
03組 37 山井 千彰 橘学苑高校 神奈川
03組 38 涌井 未夢 三浦学苑高校 神奈川
03組 39 土橋 華 韮崎高校 山梨
03組 40 佐藤 美海 南部中学校 千葉
03組 41 新野 遥 南部中学校 千葉
03組 42 油井 まるか 緑が丘中学校 神奈川
03組 43 丸橋 杏 東高津中学校 神奈川
03組 44 田中 麻美 清新JAC 東京
03組 45 伊藤 水麗 牧之原AC 静岡
04組 1 志村 美希 日本体育大学 東京
04組 2 吉田 かれん 日本体育大学 広島
04組 3 岩崎 陽香 東洋大学 石川
04組 4 松本 蘭樹 松蔭大学 福島
04組 5 土田 笑美 聖徳大学 千葉
04組 6 工藤 るり子 仙台大学 秋田
04組 7 深澤 里緒 東京学芸大学 静岡
04組 8 廣田 千慧 東洋大学二部 神奈川
04組 9 矢野 あすか 岡崎城西高校 愛知
04組 10 福井 藍 岡崎城西高校 愛知
04組 11 高柳 ひかり 岡崎城西高校 愛知
04組 12 石川 柚希 岡崎城西高校 愛知
04組 13 大島 きらら 常総学院高校 茨城
04組 14 油原 愛 常総学院高校 茨城
04組 15 木村 栞 常総学院高校 茨城
04組 16 神田 幸奈 常総学院高校 茨城
04組 17 佐藤 悠 本庄第一高校 埼玉
04組 18 堀口 琴葉 本庄第一高校 埼玉
04組 19 漆畑 有里 本庄第一高校 埼玉
04組 20 上田 祥子 本庄第一高校 埼玉
04組 21 岩本 明日香 花咲徳栄高校 埼玉
04組 22 和田 里紗子 花咲徳栄高校 埼玉
04組 23 難波 ちひろ 花咲徳栄高校 埼玉
04組 24 栗原 羽砂 三浦学苑高校 神奈川
04組 25 佐藤 麗愛 三浦学苑高校 神奈川
04組 26 鈴木 彩也香 三浦学苑高校 神奈川
04組 27 森田 柚衣 愛知高校 愛知
04組 28 三井 咲 愛知高校 愛知
04組 29 三森 葵 韮崎高校 北海道
04組 30 亀ケ川 幸子 韮崎高校 山梨
04組 31 小池 優衣 北杜高校 山梨
04組 32 髙森 咲 北杜高校 山梨
04組 33 齋藤 采栄花 木更津総合高校 千葉
04組 34 宮崎 遥香 木更津総合高校 千葉
04組 35 加藤 茜弥 宇都宮文星女子高校 栃木
04組 36 大石 彩季 橘高校 神奈川
04組 37 坂本 葉月 札幌創成高校 北海道
04組 38 大塚 美優 市立船橋高校 千葉
04組 39 馬場 好香 十日町高校 新潟
04組 40 小澤 こはる 秦野高校 神奈川
04組 41 磯田 有咲 前橋育英高校 群馬
04組 42 宮下 優羽 緑が丘中学校 神奈川
04組 43 山本 朋佳 南部中学校 千葉
04組 44 葛巻 琴美 コモディイイダ 東京
04組 45 森 樹香 清新JAC 東京
04組 46 前田 七海 埼玉陸協 埼玉
05組 1 渡部 志保 東洋大学 千葉
05組 2 梨本 侑季 東洋大学 東京
05組 3 寺澤 紗里奈 東洋大学 岐阜
05組 4 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
05組 5 中山 由菜 松蔭大学 北海道
05組 6 井上 実乃里 松蔭大学 島根
05組 7 山形 萌花 城西国際大学 茨城
05組 8 比屋根 夏南 城西国際大学 沖縄
05組 9 木村 仁美 日本大学 和歌山
05組 10 篠崎 玲奈 日本大学 群馬
05組 11 藤原 ゆか 東京大学 愛知
05組 12 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
05組 13 山本 渚 早稲田大学 東京
05組 14 角田 真衣 東京女子体育大学 神奈川
05組 15 本山 桃子 立教大学 埼玉
05組 16 蕪木 沙耶 駒澤大学高校 東京
05組 17 渡邉 帆南 駒澤大学高校 東京
05組 18 深澤 実鈴 駒澤大学高校 東京
05組 19 渡部 かれん 田村高校 福島
05組 20 山中 友紀野 田村高校 福島
05組 21 渡邊 花音 田村高校 福島
05組 22 鈴木 莉子 翔凛高校 千葉
05組 23 関口 莉佳 翔凛高校 千葉
05組 24 河端 さくら 翔凛高校 千葉
05組 25 上野 夕夏 三浦学苑高校 神奈川
05組 26 中野 公美子 三浦学苑高校 神奈川
05組 27 津村 流香 市立船橋高校 千葉
05組 28 奈良橋 真菜 市立船橋高校 千葉
05組 29 前島 風香 美濃加茂高校 岐阜
05組 30 岩田 咲葉 美濃加茂高校 岐阜
05組 31 吉岡 瞳 本庄第一高校 埼玉
05組 32 塚本 留美奈 本庄第一高校 埼玉
05組 33 鎌田 亜身 宇都宮文星女子高校 栃木
05組 34 若色 優奈 宇都宮文星女子高校 栃木
05組 35 多田 陽 秦野高校 神奈川
05組 36 小宮 さくら 秦野高校 神奈川
05組 37 濱口 京華 愛知高校 愛知
05組 38 下妻 真帆呂 橘高校 神奈川
05組 39 山口 日向子 上水高校 東京
05組 40 小松澤 真穂 常総学院高校 茨城
05組 41 福田 幸来 藤村女子高校 東京
05組 42 前田 桃花 八王子高校 東京
05組 43 佐藤 萌 本庄東高校 埼玉
05組 44 守角 彩絵 木更津総合高校 千葉
05組 45 岡田 七海 南部中学校 千葉
05組 46 眞野 優花 御殿場陸協 静岡
06組 1 小森谷 朱音 東京農業大学 埼玉
06組 2 千葉 伶 東京農業大学 東京
06組 3 北川 結衣 東京農業大学 千葉
06組 4 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
06組 5 早乙女 遥夏 聖徳大学 千葉
06組 6 石井 星麗菜 聖徳大学 千葉
06組 7 藤崎 未悠 聖徳大学 千葉
06組 8 相川 志織 東京女子体育大学 東京
06組 9 野沢 智子 東京女子体育大学 青森
06組 10 犬童 純怜 日本体育大学 熊本
06組 11 鈴木 萌乃香 横浜市立大学 神奈川
06組 12 山形 彩花 城西国際大学 茨城
06組 13 池田 菜月 立教大学 埼玉
06組 14 佐々木 愛海 東洋大学二部 千葉
06組 15 太田 かえ 岡崎城西高校 愛知
06組 16 冨田 麻里 岡崎城西高校 愛知
06組 17 石原 李華 岡崎城西高校 愛知
06組 18 名取 万記歩 韮崎高校 山梨
06組 19 村松 実桜 韮崎高校 山梨
06組 20 村松 朋華 韮崎高校 山梨
06組 21 泉 さくら 美濃加茂高校 岐阜
06組 22 永岡 紗梨 美濃加茂高校 岐阜
06組 23 加藤 麻由 美濃加茂高校 岐阜
06組 24 柴田 由梨奈 大垣日大高校 岐阜
06組 25 加藤 沙良 大垣日大高校 岐阜
06組 26 伊藤 優希 大垣日大高校 岐阜
06組 27 山田 唯叶 中部大学第一高校 愛知
06組 28 鈴木 こなつ 中部大学第一高校 愛知
06組 29 中山 絵里加 愛知高校 愛知
06組 30 森山 美空 愛知高校 愛知
06組 31 伊澤 愛乃 宇都宮文星女子高校 栃木
06組 32 鈴木 志歩 宇都宮文星女子高校 栃木
06組 33 小澤 理子 三浦学苑高校 神奈川
06組 34 木村 悠花 三浦学苑高校 神奈川
06組 35 田中 優花 岩倉高校 東京
06組 36 浅輪 梨乃 市立船橋高校 千葉
06組 37 小野 祥子 上水高校 東京
06組 38 田中 実菜子 諏訪二葉高校 長野
06組 39 山下 萌 鶴嶺高校 神奈川
06組 40 荒武 優衣香 土岐商業高校 岐阜
06組 41 泉田 蘭 東北高校 宮城
06組 42 江口 こころ 本庄第一高校 埼玉
06組 43 松本 優澄 本庄東高校 埼玉
06組 44 児玉 千依 平塚江南高校 神奈川
06組 45 大西 夏帆 木更津総合高校 千葉
06組 46 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
06組 47 樋口 凛 堀切中学校 東京
06組 48 大沼 月美貴 オキホールディングス 千葉
06組 49 前川 祐紀 資生堂 東京
06組 50 岩橋 優 日本郵政グループ 東京
07組 1 吉田 咲 城西国際大学 茨城
07組 2 中島 暎佳 城西国際大学 東京
07組 3 平沢 優果 城西国際大学 神奈川
07組 4 片野 綾香 城西国際大学 群馬
07組 5 塩川 結 東京農業大学 静岡
07組 6 川上 楓 東京農業大学 大分
07組 7 田嶋 叶 東京農業大学 千葉
07組 8 原子 真由美 東洋大学 東京
07組 9 曽我 笑夢 東洋大学 兵庫
07組 10 武藤 未羽 玉川大学 千葉
07組 11 橋口 凛花 市立船橋高校 千葉
07組 12 栗島 未来 市立船橋高校 千葉
07組 13 山田 真未 市立船橋高校 千葉
07組 14 出口 楓希 市立船橋高校 千葉
07組 15 小林 陽花 市立船橋高校 千葉
07組 16 浅野 翔穂 市立船橋高校 千葉
07組 17 藤本 優 市立船橋高校 千葉
07組 18 大畑 実桜里 札幌日大高校 北海道
07組 19 二階堂 夏心 札幌日大高校 北海道
07組 20 村上 桜 札幌日大高校 北海道
07組 21 松本 七海 大垣日大高校 岐阜
07組 22 吉村 唯 大垣日大高校 岐阜
07組 23 神谷 斗和 岡崎城西高校 愛知
07組 24 神野 志歩 岡崎城西高校 愛知
07組 25 松﨑 愛 常磐高校 群馬
07組 26 樋口 穏紅 常磐高校 群馬
07組 27 佐藤 千晶 諏訪二葉高校 長野
07組 28 平出 藍未 諏訪二葉高校 長野
07組 29 須田 花音 美濃加茂高校 岐阜
07組 30 田瀬 知佳 美濃加茂高校 岐阜
07組 31 藤原 多英 土浦日本大学高校 茨城
07組 32 飯村 莉菜 宇都宮文星女子高校 栃木
07組 33 甘利 晴香 橘高校 神奈川
07組 34 北澤 遥香 駒澤大学高校 東京
07組 35 井上 葉南 至学館高校 愛知
07組 36 海沼 由佳 上水高校 東京
07組 37 荒井 雪絵 新発田商業高校 新潟
07組 38 柴﨑 千穂 前橋育英高校 群馬
07組 39 小松 莉菜 東北高校 宮城
07組 40 安西 詩 翔凛高校 千葉
07組 41 境 真衣 南部中学校 千葉
07組 42 菅田 もも 函南中学校 静岡
07組 43 細谷 美鈴 万騎が原中学校 神奈川
07組 44 島村 南実 コモディイイダ 東京
07組 45 澤口 真美絵 日本郵政グループ 東京
07組 46 柴田 楓華 済美山アスレチッククラブ 千葉
07組 47 久保田 絢乃 上田高校 長野
07組 48 中嶋 千紗都 アラマキッズ 群馬
07組 49 岡田 華音 清新JAC 東京
08組 1 矢部 綾乃 城西国際大学 青森
08組 2 佐藤 美雪 城西国際大学 千葉
08組 3 小林 希良莉 城西国際大学 長野
08組 4 熊谷 彩音 日本体育大学 岩手
08組 5 武藤 直子 日本体育大学 静岡
08組 6 塩谷 彩乃 東洋大学 群馬
08組 7 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
08組 8 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
08組 9 加世堂 遥 岡崎学園高校 愛知
08組 10 杉江 風花 岡崎学園高校 愛知
08組 11 藤田 悠佑 岡崎学園高校 愛知
08組 12 加藤 あや 東北高校 宮城
08組 13 葛西 美月 東北高校 宮城
08組 14 多田 汐里 東北高校 宮城
08組 15 錦戸 楓南 東北高校 宮城
08組 16 松原 亜純 愛知高校 愛知
08組 17 猪飼 真莉子 愛知高校 愛知
08組 18 水谷 真子 愛知高校 愛知
08組 19 荻原 ちづる 本庄第一高校 埼玉
08組 20 平岡 芽依 本庄第一高校 埼玉
08組 21 広瀬 はるか 本庄第一高校 埼玉
08組 22 林 亜美 常磐高校 群馬
08組 23 山脇 きらら 常磐高校 群馬
08組 24 嶋田 実久 常磐高校 群馬
08組 25 鶴田 麻未 東京実業高校 東京
08組 26 稲毛 梨乃 東京実業高校 東京
08組 27 一木 陽菜 東京実業高校 東京
08組 28 日吉 鈴菜 北九州市立高校 福岡
08組 29 山口 真実 北九州市立高校 福岡
08組 30 菅原 優那 平塚江南高校 神奈川
08組 31 岡田 叶恵 宇都宮文星女子高校 栃木
08組 32 太田 成美 岐阜高校 岐阜
08組 33 本間 比香里 三浦学苑高校 神奈川
08組 34 青山 由佳 市立船橋高校 千葉
08組 35 國立 華蓮 至学館高校 愛知
08組 36 中根 美咲 常総学院高校 茨城
08組 37 甲本 まお 八王子高校 東京
08組 38 渡辺 沙祐未 田村高校 福島
08組 39 夏目 彩 本庄東高校 埼玉
08組 40 服部 花奈 中部大学第一高校 愛知
08組 41 原目 理央 流通経済大学附属柏高校 千葉
08組 42 加藤 朝美 豊川高校 愛知
08組 43 斉藤 真歩 万騎が原中学校 神奈川
08組 44 西 捺帆 エディオン 広島
08組 45 谷川 凛 清新JAC 東京
08組 46 白石 憂佳 済美山アスレチッククラブ 東京
09組 1 北村 夢 日本体育大学 東京
09組 2 康本 花梨 日本体育大学 兵庫
09組 3 小幡 美貴 立教大学 千葉
09組 4 金澤 結 立教大学 千葉
09組 5 卜部 蘭 東京学芸大学 東京
09組 6 古川 璃音 豊川高校 愛知
09組 7 水谷 怜愛 豊川高校 愛知
09組 8 浅田 遙香 豊川高校 愛知
09組 9 萩野 実夕 豊川高校 愛知
09組 10 深澤 萌々 豊川高校 愛知
09組 11 安井 佳苗 愛知高校 愛知
09組 12 森 美月 愛知高校 愛知
09組 13 吉田 彩乃 愛知高校 愛知
09組 14 野津 里実 愛知高校 愛知
09組 15 坂尻 有花 常磐高校 群馬
09組 16 飯嶋 優羽 常磐高校 群馬
09組 17 阪下 玖瑠美 常磐高校 群馬
09組 18 塚越 かれん 常磐高校 群馬
09組 19 土井 菜摘 市立船橋高校 千葉
09組 20 大澤 由菜 市立船橋高校 千葉
09組 21 渡辺 光美 市立船橋高校 千葉
09組 22 石原 七海 本庄東高校 埼玉
09組 23 吉井 美咲 本庄東高校 埼玉
09組 24 宮坂 恵実 本庄東高校 埼玉
09組 25 大谷 菜南子 荏田高校 神奈川
09組 26 平井 日陽 荏田高校 神奈川
09組 27 伊井 笑歩 前橋育英高校 群馬
09組 28 金子 美聡 前橋育英高校 群馬
09組 29 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
09組 30 関口 はるか 橘高校 神奈川
09組 31 谷口 真菜 京都外大西高校 京都
09組 32 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校 神奈川
09組 33 今井 千尋 三浦学苑高校 神奈川
09組 34 小林 愛奈 常総学院高校 茨城
09組 35 柏木 渚 秦野高校 神奈川
09組 36 藤岡 緩奈 東海大学付属諏訪高校 長野
09組 37 小野崎 杏 宇都宮文星女子高校 栃木
09組 38 小田切 愛優 韮崎高校 山梨
09組 39 前田 梅香 八王子高校 東京
09組 40 野末 侑花 北九州市立高校 福岡
09組 41 渡部 絵理 愛知電機 愛知
09組 42 加来 華奈 愛知電機 愛知
09組 43 溝江 愛花 三井住友海上 東京
09組 44 目野 良佳 三井住友海上 東京
09組 45 江口 美咲 エディオン 広島
09組 46 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 兵庫
09組 47 高橋 彩良 キヤノンAC九州 大分
09組 48 久保 亜美 鹿児島銀行 鹿児島
09組 49 平野 綾子 水戸信用金庫 茨城

女子 5000m(全4組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 小野 咲子 国士舘大学 福島
01組 2 野ヶ本 敦子 国士舘大学 静岡
01組 3 小檜山 諒 国士舘大学 福島
01組 4 太田 彩貴 東海大学 神奈川
01組 5 樋口 穂南 東海大学 東京
01組 6 諸富 愛奈 東京学芸大学 愛知
01組 7 櫻井 結花 東京学芸大学 千葉
01組 8 播磨谷 里穂 松蔭大学 神奈川
01組 9 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
01組 10 田貝 理紗 早稲田大学 千葉
01組 11 堀 明日香 早稲田大学 広島
01組 12 篠原 杏子 東京女子体育大学 東京
01組 13 下田 梨奈 東京女子体育大学 東京
01組 14 上本 歩実 日本女子体育大学 東京
01組 15 飯田 夏帆 日本女子体育大学 埼玉
01組 16 佐藤 杏香 東京農業大学 埼玉
01組 17 森岡 樹生 東京農業大学 千葉
01組 18 多田 光里 東京農工大学 東京
01組 19 反田 遥南 横浜国立大学 神奈川
01組 20 鈴木 萌乃香 横浜市立大学 神奈川
01組 21 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
01組 22 舟山 愛理 山形大学 山形
01組 23 澤田 奈々子 上智大学 東京
01組 24 水沼 結衣 拓殖大学 東京
01組 25 橋田 梨乃 中京大学 高知
01組 26 笹木 晴奈 津田塾大学 福島
01組 27 上田 菜々子 東京工業大学 埼玉
01組 28 飯田 夏生 東北大学 宮城
01組 29 道振 瑞葵 慶応義塾大学医学部三四会 神奈川
01組 30 土田 天央衣 藤沢西高校 神奈川
01組 31 船橋 陽 藤沢西高校 神奈川
01組 32 八ヶ代 菜月 藤沢西高校 神奈川
01組 33 坂口 なな 藤沢西高校 神奈川
01組 34 平岡 瑠奈 荏田高校 神奈川
01組 35 林 寿々加 荏田高校 神奈川
01組 36 井出 捺稀 日本大学三島高校 静岡
01組 37 根上 真菜 日本大学三島高校 静岡
01組 38 渡部 かれん 田村高校 福島
01組 39 山中 友紀野 田村高校 福島
01組 40 樋口 舞 東京実業高校 東京
01組 41 張 芷瑄 台湾台北市再興高校 台湾
01組 42 佐藤 真弥 コモディイイダ 宮城
01組 43 小山 愛実 コモディイイダ 東京
01組 44 立石 祐子 グラスルーツAC 神奈川
01組 45 有薗 早優 稲毛インターナショナル
トライアスロンクラブ
千葉
01組 46 大橋 佑佳里 静岡陸協 静岡
01組 47 小林 巳桂 東京陸協 東京
01組 48 須河 沙央理 富山陸協 富山
02組 1 岩崎 愛未 玉川大学 広島
02組 2 大嶽 菜月 玉川大学 静岡
02組 3 根本 実咲 玉川大学 福島
02組 4 小川 花奈 玉川大学 神奈川
02組 5 溝口 芙月 東海学園大学 愛知
02組 6 伊藤 菜々 東海学園大学 愛知
02組 7 神谷 亜依 東海学園大学 愛知
02組 8 光部 凪沙 中京大学 愛知
02組 9 久保 百合香 中京大学 愛知
02組 10 木下 真由香 中京大学 愛知
02組 11 持丸 美佐子 東京農業大学 東京
02組 12 片野 春香 東京農業大学 群馬
02組 13 坂井 希美 東京農業大学 佐賀
02組 14 坂口 真子 慶應義塾大学 静岡
02組 15 渡邊 唯 国士舘大学 福島
02組 16 鹿内 弥生 松蔭大学 青森
02組 17 久保田 みずき 神奈川大学 神奈川
02組 18 古賀 清華 早稲田大学 福岡
02組 19 佐瀬 萌生 拓殖大学 新潟
02組 20 森野 夏歩 長崎県立大学 長崎
02組 21 奥村 紗帆 東海大学 神奈川
02組 22 久保田 かえで 國學院大學 神奈川
02組 23 石﨑 千滉 埼玉医科大学AC 埼玉
02組 24 北郷 美奈 田村高校 福島
02組 25 佐久間 菜摘 田村高校 福島
02組 26 信櫻 空 橘高校 神奈川
02組 27 角田 寧々 錦城学園高校 東京
02組 28 大原 菜々恵 東京実業高校 東京
02組 29 大津 ひなた 藤沢西高校 神奈川
02組 30 小田切 愛優 韮崎高校 山梨
02組 31 山下 真生 日立 茨城
02組 32 大塚 理央 日立 茨城
02組 33 新山 美帆 キヤノンAC九州 大分
02組 34 古川 夏海 キヤノンAC九州 大分
02組 35 小林 悠華 コモディイイダ 東京
02組 36 山口 遥 AC・KITA 東京
02組 37 中村 真悠子 セレスポ 東京
02組 38 大賀 菜央 TOTO 福岡
02組 39 堀川 はる菜 愛知電機 愛知
02組 40 須永 千尋 資生堂 東京
02組 41 樫原 沙紀 広島陸協 広島
02組 42 平岡 美帆 広島陸協 広島
02組 43 大前 千晶 横浜市陸協 神奈川
03組 1 小川 奈々 東京農業大学 千葉
03組 2 原田 紗枝 東京農業大学 千葉
03組 3 土田 佳奈 東京農業大学 新潟
03組 4 平賀 奏美 東京農業大学 東京
03組 5 志村 野々花 大阪芸術大学 神奈川
03組 6 永井 智里 大阪芸術大学 大阪
03組 7 大津 花野子 大阪芸術大学 岐阜
03組 8 加賀山 実里 立命館大学 大阪
03組 9 田中 綾乃 立命館大学 大阪
03組 10 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
03組 11 狩野 早耶 筑波大学 北海道
03組 12 宮坂 朋実 立教大学 埼玉
03組 13 茅野 珠里 荏田高校 神奈川
03組 14 福嶋 紗楽 荏田高校 神奈川
03組 15 福嶋 摩耶 荏田高校 神奈川
03組 16 廣田 彩香 荏田高校 神奈川
03組 17 門馬 琴実 田村高校 福島
03組 18 渡辺 沙祐未 田村高校 福島
03組 19 大原 麻美絵 錦城学園高校 東京
03組 20 小林 愛奈 常総学院高校 茨城
03組 21 佐々木 渚沙 日本大学三島高校 静岡
03組 22 松本 夢佳 北九州市立高校 福岡
03組 23 安井 絵理奈 エディオン 広島
03組 24 菅野 杏華 エディオン 広島
03組 25 小池 彩加 エディオン 広島
03組 26 淺田 美菜 エディオン 広島
03組 27 藤石 佳奈子 しまむら 埼玉
03組 28 和田 春香 しまむら 埼玉
03組 29 折笠 有彩 しまむら 埼玉
03組 30 星 梨佳 しまむら 埼玉
03組 31 川上 わかば TOTO 福岡
03組 32 一 紋野女 TOTO 福岡
03組 33 前之原 瑠衣 TOTO 福岡
03組 34 田口 奈緒 ルートインホテルズ 東京
03組 35 今井 優 ルートインホテルズ 東京
03組 36 加藤 海音 ルートインホテルズ 東京
03組 37 浜 亜由美 今治造船 香川
03組 38 大谷 くみこ 今治造船 香川
03組 39 戸部 千晶 パナソニック 神奈川
03組 40 明石 伊央 ラフィネ 東京
03組 41 浅野 里奈 愛知電機 愛知
03組 42 森 京香 積水化学 千葉
03組 43 川口 桃佳 豊田自動織機 愛知
03組 44 上田 藍 稲毛インターナショナル
トライアスロンクラブ
千葉
03組 45 寺島 優奈 埼玉陸協 埼玉
03組 46 高松 望ムセンビ 大阪陸協 大阪
04組 1 佐藤 成葉 立命館大学 神奈川
04組 2 関 紅葉 立命館大学 京都
04組 3 加賀山 恵奈 立命館大学 大阪
04組 4 樺沢 和佳奈 慶應義塾大学 群馬
04組 5 佐野 英里佳 拓殖大学 千葉
04組 6 保坂 野恋花 東京農業大学 山梨
04組 7 福田 有以 豊田自動織機 愛知
04組 8 籔下 明音 豊田自動織機 愛知
04組 9 菅野 七虹 豊田自動織機 愛知
04組 10 林田 みさき 豊田自動織機 愛知
04組 11 万代 美幸 豊田自動織機 愛知
04組 12 前田 梨乃 豊田自動織機 愛知
04組 13 岡本 春美 三井住友海上 東京
04組 14 田邉 美咲 三井住友海上 東京
04組 15 野田 沙織 三井住友海上 東京
04組 16 野添 佑莉 三井住友海上 東京
04組 17 西田 美咲 エディオン 広島
04組 18 若林 由佳 エディオン 広島
04組 19 石澤 ゆかり エディオン 広島
04組 20 中原 海鈴 TOTO 福岡
04組 21 大森 巴菜 TOTO 福岡
04組 22 黒田 純菜 TOTO 福岡
04組 23 池亀 彩花 ホクレン 北海道
04組 24 河辺 友依 ホクレン 北海道
04組 25 加藤 凪紗 ホクレン 北海道
04組 26 平井 恵 キヤノンAC九州 大分
04組 27 矢野 栞理 キヤノンAC九州 大分
04組 28 後藤 みのり キヤノンAC九州 大分
04組 29 内藤 早紀子 パナソニック 神奈川
04組 30 渡邊 菜々美 パナソニック 神奈川
04組 31 篠塚 麻衣 ユニバーサル
エンタテインメント
千葉
04組 32 猿見田 裕香 ユニバーサル
エンタテインメント
千葉
04組 33 岩川 侑樹 今治造船 香川
04組 34 中川 文華 積水化学 千葉
04組 35 小井戸 涼 日立 茨城
04組 36 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 静岡

女子 10000m(全1組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 鈴木 美咲 東北福祉大学 福島
01組 2 杉浦 穂乃加 中京大学 愛知
01組 3 張 芷瑄 台湾台北市再興高校 台湾
01組 4 菅野 七虹 豊田自動織機 愛知
01組 5 米津 利奈 今治造船 香川
01組 6 後藤 みのり キヤノンAC九州 大分
01組 7 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 静岡
01組 8 曹 純玉 和諧長跑俱樂部 台湾