京都府高校ジュニア陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第54回 京都府高校ジュニア陸上競技対校選手権
(2019年10月12日~13日)

画像

第54回 京都府高校ジュニア陸上競技対校選手権が2019年10月12日 (土) ~ 13日 (日)  の2日間、西京極運動公園陸上競技場・同補助競技場で開催されます。ここでは、京都府高校ジュニア陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

12日 (土) は中止です。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 京都府高校ジュニア選手権

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組 (+1.4)

順位記録選手所属
111.30加藤 愛斗 (1)田辺
211.31片岡 大輔 (1)北稜
311.61川西 泰志 (2)京都すばる
411.75中西 遼 (1)花園
511.82今村 鴻志 (2)
612.16臼杵 展明 (1)洛陽総合
712.98小池 勇太 (1)西京
DNS桐山 功太朗 (1)京都両洋
DNS長澤 蒼馬 (2)乙訓

男子 100m 決勝2組 (+1.7)

順位記録選手所属
111.20松浦 大悟 (2)龍谷大平安
211.39井上 玲央 (2)京都共栄
311.62矢野 晴也 (1)鳥羽
411.78二宮 大葵 (1)南丹
511.86北野 篤朗 (2)東稜
611.99足立 春輝 (1)綾部
712.05浪江 皓平 (1)加悦谷
812.70石丸 隼佑 (1)立命館
DNF高見 駿一朗 (2)京産大附

男子 100m 決勝3組 (+1.7)

順位記録選手所属
110.75木下 祐一 (2)洛南
211.40柳田 海尋 (2)鳥羽
311.65森本 陽介 (1)山城
411.76井上 駿 (2)同志社
511.93松原 諄汰 (1)立命館
612.17山田 倖生 (1)
712.34井上 響平 (1)桃山
812.89西 駿一郎 (2)木津
DNS松山 巧 (1)京都文教

男子 100m 決勝4組 (+1.4)

順位記録選手所属
111.22山島 千峰 (2)京産大附
211.43宮良 琉也 (1)南陽
311.47大門 賢斗 (2)京都廣学館
411.51中山 龍星 (2)東舞鶴
511.80吉谷 敬汰 (2)久美浜
611.82中島 弘盛 (2)北稜
712.12藤澤 結友 (1)京都すばる
812.47馬渕 航也 (1)北桑田
912.56塩見 遼平 (1)東山

男子 100m 決勝5組 (+0.6)

順位記録選手所属
111.02福本 陸晴 (1)乙訓
211.49阿野 龍典 (2)西城陽
311.56畠 龍輝 (2)塔南
411.85高山 息吹 (1)京都文教
511.87中村 優斗 (1)花園
612.10洞田 啓吾 (2)洛陽総合
712.13三本木 崚 (1)北稜
812.55近藤 亮太 (1)堀川
912.58鈴木 瑛士 (1)西京

男子 100m 決勝6組 (+2.3)

順位記録選手所属
111.30清水 大地 (2)京都廣学館
211.42和谷 亮 (2)鳥羽
311.56加藤 聖海 (1)田辺
411.68湯浅 貴斗 (2)北嵯峨
511.95河合 翔太 (1)城陽
612.07楢崎 史弥 (1)桃山
712.16泉 皓基 (1)東山
812.68大野木 彪行 (2)東稜
915.31中埜 佑海 (1)朱雀

男子 100m 決勝7組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.15藤田 浩輝 (2)塔南
211.37金森 雄亮 (2)大谷
311.47伊藤 健人 (1)堀川
411.63髙橋 裕汰 (2)福知山
511.68瀬川 哲平 (2)同志社
611.92秦 佑輔 (2)嵯峨野
712.20中清水 純 (2)洛東
DNS市木 和虎 (1)京都明徳
DNS中村 伊吹 (1)木津

男子 100m 決勝8組 (+1.7)

順位記録選手所属
111.30田宮 慎吾 (2)洛南
211.36木田 慧司 (2)西京
311.52木村 孔南 (2)南陽
411.56堀 匡佑 (1)西城陽
511.74南出 陽平 (1)京都両洋
611.79岡本 駿 (2)京産大附
711.92森野 蒼太 (1)西舞鶴
812.02弓削 翔太 (2)莵道
912.27山岡 駿佑 (1)久御山

男子 100m 決勝9組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.01乾 渉夢 (2)城陽
211.33村上 佳音 (2)北嵯峨
311.48藤本 真吾 (1)亀岡
411.56諌本 拳大 (2)福知山
511.65北村 駿 (1)紫野
611.69福間 晴彦 (1)立命館
711.90佐藤 琉登 (2)京教大附
812.20村井 大河 (1)東稜
913.73佐藤 静弥 (2)朱雀

男子 100m 決勝10組 (+1.7)

順位記録選手所属
110.97妹尾 亮斗 (2)洛東
211.70佐々木 光暁 (1)南丹
311.82蒲田 幸汰 (1)宮津
412.07塩谷 諒 (2)堀川
512.46會田 浪漫 (1)京教大附
612.76荒木 柾太 (1)立命館宇治
DNS上原 拓馬 (1)府立工業
DNS松浦 光佑 (2)福知山
DNS塩根 大慧 (2)西舞鶴

男子 100m 決勝11組 (+2.1)

順位記録選手所属
111.07中嶋 太紀 (1)京都共栄
211.21松本 健聖 (1)南丹
311.49山中 悠翔 (1)南陽
411.60白濱 輝 (1)桃山
511.73水口 祥 (2)
611.96水澤 隼人 (1)京都明徳
712.10中野 涼 (1)園部
812.55小笹 靖泰 (2)紫野
912.96光久 貞志 (2)洛水

男子 100m 決勝12組 (+0.9)

順位記録選手所属
111.08田中 亜周 (1)乙訓
211.32香村 省吾 (2)京都廣学館
311.57藤田 倭都 (2)府立工業
411.74中村 颯 (2)嵯峨野
511.79成瀬 天空 (2)城陽
611.81栗林 勇登 (1)龍谷大平安
712.04秋田 祥吾 (2)西舞鶴
812.17三ツ矢 悠真 (1)莵道
912.45中村 樹 (1)京都すばる

男子 100m 決勝13組 (+2.5)

順位記録選手所属
111.14仲里 真悟 (2)花園
211.21森 豪 (2)園部
311.63古谷 皆人 (2)田辺
411.67久保田 温飛 (2)洛西
511.67安田 一登 (1)京都両洋
611.77水谷 圭悟 (1)向陽
711.82倉本 佑樹 (1)亀岡
811.98安本 勇毅 (1)塔南
912.27秋山 航輔 (2)府立工業

男子 100m 決勝14組 (+1.3)

順位記録選手所属
110.94山口 大凱 (1)洛南
211.38前川 雅晴 (1)洛西
311.52永井 文康 (1)西城陽
411.55宮本 奨大 (1)綾部
511.83岡本 真洸 (1)洛北
611.94北澤 昇大 (1)莵道
711.95徳山 隼也 (2)洛水
812.73野間 悠斗 (1)東山
912.99石原 瑞希 (1)洛陽総合

男子 100m 決勝15組 (+1.7)

順位記録選手所属
111.07中井 雄基 (2)京都共栄
211.37小林 弘和 (2)大谷
311.65役川 晴 (1)北嵯峨
411.68山下 恵典 (1)紫野
511.79新垣 凜 (1)宮津
611.96玉置 一誠 (2)京都八幡
712.18杉本 滉喜 (1)東宇治
DNS澤村 大治 (2)同志社

男子 100m 決勝16組 (+0.1)

順位記録選手所属
111.28赤星 佑季 (2)宮津
211.31川合 悠 (2)洛西
311.55松浦 佳久 (1)嵯峨野
411.69青木 遥士 (1)龍谷大平安
511.78高山 遥都 (1)山城
611.93河野 太志 (1)大谷
712.17辻川 理渡 (1)久御山
DNS鈴木 謙太 (2)京教大附

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+1.0)

順位記録選手所属
122.50田中 亜周 (1)乙訓
223.38増田 涼 (1)鳥羽
323.49髙岡 颯太 (1)宮津
423.58諌本 拳大 (2)福知山
523.84水口 祥 (2)
624.00金澤 貴輝 (2)桃山
724.63後藤 樹 (1)東稜
825.53野田 佳佑 (1)京都明徳
925.86石丸 隼佑 (1)立命館

男子 200m 決勝2組 (+1.5)

順位記録選手所属
122.78大原 誠五 (2)龍谷大平安
222.81木村 天南 (2)西城陽
323.59土井 祐人 (2)田辺
423.61堀口 元気 (2)北嵯峨
524.10廣末 楓 (2)花園
624.79菊地 一樹 (1)堀川
724.93浪江 皓平 (1)加悦谷
826.03岩田 將吾 (2)京都すばる
926.65萩原 祐樹 (1)立命館

男子 200m 決勝3組 (+2.1)

順位記録選手所属
122.80杉浦 正吾 (2)花園
223.62中馬 優生 (2)洛西
323.91山田 聡太郎 (1)西城陽
424.04高山 遥都 (1)山城
524.38北村 駿 (1)紫野
624.61木村 翔馬 (1)城陽
726.06寺本 圭吾 (1)莵道
827.66佐々木 遥都 (1)鴨沂
DNS幸山 悠大 (2)南陽

男子 200m 決勝4組 (+1.6)

順位記録選手所属
122.92中井 雄基 (2)京都共栄
223.30木田 慧司 (2)西京
323.61川西 泰志 (2)京都すばる
424.13尾松 祐治 (1)京都両洋
524.41福岡 琉 (2)嵯峨野
624.51足立 春輝 (1)綾部
724.61徳山 隼也 (2)洛水
824.82小城 陽向 (1)南丹
926.73中島 祥太 (2)東山

男子 200m 決勝5組 (+1.9)

順位記録選手所属
122.85森 豪 (2)園部
223.71大幡 珠久 (2)京都両洋
323.75白濱 輝 (1)桃山
423.86天野 学斗 (2)西舞鶴
524.72水澤 隼人 (1)京都明徳
625.98藤原 浩介 (1)莵道
729.86亀田 佑生 (1)
DQ FS片岡 大輔 (1)北稜
DNS茗原 輝希 (1)立命館宇治

男子 200m 決勝6組 (+2.6)

順位記録選手所属
121.61井之上 駿太 (2)洛南
223.81山中 悠翔 (1)南陽
323.91尾花 海斗 (1)亀岡
424.07桒野 達矢 (1)塔南
524.13森野 蒼太 (1)西舞鶴
624.19堀田 力也 (1)東稜
724.27岡﨑 洸太 (1)同志社
DNS松中 惟歩樹 (2)京産大附
DNS井尻 隼平 (1)京都学園

男子 200m 決勝7組 (+0.6)

順位記録選手所属
122.77藤田 浩輝 (2)塔南
223.88川合 悠 (2)洛西
324.13廣畑 来夢 (2)向陽
424.26藤田 佑樹 (2)紫野
524.60岡本 真洸 (1)洛北
624.88青木 遥士 (1)龍谷大平安
725.75高山 佑季 (2)莵道
DQ T2佐藤 飛鳥 (1)西京
DNS山田 悠太 (2)京教大附

男子 200m 決勝8組 (+2.7)

順位記録選手所属
122.10寺澤 大地 (1)洛南
223.21小西 大輝 (1)大谷
323.40畠 龍輝 (2)塔南
423.41松本 健聖 (1)南丹
523.70山下 恵典 (1)紫野
624.04松岡 浩光 (1)京都文教
724.39玉置 一誠 (2)京都八幡
824.67千葉 喜健 (1)田辺
924.84楢崎 史弥 (1)桃山

男子 200m 決勝9組 (+1.2)

順位記録選手所属
122.48乾 渉夢 (2)城陽
223.51伊藤 健人 (1)堀川
323.56内藤 智大 (2)花園
423.92橋田 大輝 (2)京産大附
524.36小出 陸斗 (2)洛西
624.99辻井 聖慈 (1)京都廣学館
727.46平山 秀斗 (1)京都すばる
DNS小川 理央 (1)嵯峨野

男子 200m 決勝10組 (+1.8)

順位記録選手所属
122.67福本 陸晴 (1)乙訓
223.67村上 佳音 (2)北嵯峨
323.69黒金 亮仁 (2)京都両洋
424.00藤本 真吾 (1)亀岡
524.51落合 春希 (1)京都橘
624.62空閑 友哉 (1)東宇治
724.83栗林 勇登 (1)龍谷大平安
825.77寺田 圭希 (2)北稜

男子 200m 決勝11組 (+2.9)

順位記録選手所属
122.59井上 陽登 (2)西京
223.30梅井 万成斗 (1)京都文教
323.98森本 陽介 (1)山城
424.70赤坂 悠多 (1)南丹
524.74中澤 慶太 (2)綾部
626.62北村 尚暉 (1)東山
DNS秋山 航輔 (2)府立工業
DNS高見 駿一朗 (2)京産大附

男子 200m 決勝12組 (+1.3)

順位記録選手所属
122.00平野 智也 (2)洛南
223.22村本 海玖斗 (1)京都廣学館
323.45柳田 海尋 (2)鳥羽
424.39春見 征那 (1)田辺
524.53山本 一希 (1)大谷
625.02九里 涼太 (1)堀川
725.59加納 大河 (1)洛東
DNS佐藤 琉登 (2)京教大附

男子 200m 決勝13組 (+1.6)

順位記録選手所属
123.82尾野 龍希 (2)京都明徳
224.10松原 諄汰 (1)立命館
324.40岡田 大晟 (1)洛東
424.86德岡 佑一 (1)嵯峨野
526.05西 駿一郎 (2)木津
DNS河原崎 冬羽 (2)北稜
DNS清水 輝祥 (2)京都共栄
DNS趙 秀太 (1)同志社

男子 200m 決勝14組 (+1.3)

順位記録選手所属
122.47妹尾 亮斗 (2)洛東
223.56永井 文康 (1)西城陽
323.66佐古田 遊 (1)西舞鶴
424.51蒲田 幸汰 (1)宮津
524.92田中 幹人 (2)京都廣学館
625.81村井 大河 (1)東稜
726.69山中 裕太 (1)鴨沂
DNS松浦 光佑 (2)福知山

男子 200m 決勝15組 (+2.1)

順位記録選手所属
122.96中嶋 太紀 (1)京都共栄
223.23阪本 龍吾 (2)同志社
323.31松山 佑己 (2)大谷
424.37藤田 倭都 (2)府立工業
524.49髙橋 裕汰 (2)福知山
624.74山田 倖生 (1)
725.65荒木 柾太 (1)立命館宇治
825.70藤井 遼 (1)久御山

男子 200m 決勝16組 (+2.3)

順位記録選手所属
123.47谷口 哲也 (2)綾部
224.50河合 翔太 (1)城陽
324.77村口 健斗 (2)鳥羽
424.79鈴木 大 (1)東山
525.79岸田 昂之 (1)鴨沂
DNF西山 絋輝 (2)乙訓
DNS米田 颯 (2)南陽
DNS松山 巧 (1)京都文教

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
151.26阪本 龍吾 (2)同志社
253.10野村 彩人 (1)京都共栄
353.26髙岡 颯太 (1)宮津
453.30久次 佑宜 (1)桃山
553.71竹尻 亮介 (2)城陽
655.43竹ノ内 裕哉 (1)
757.54尾野 龍希 (2)京都明徳
81:00.16西村 佳純 (2)大谷
91:02.46三木 大次郎 (1)京都工学院

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.94黒金 亮仁 (2)京都両洋
253.42北川 達也 (2)同志社
355.81豊嶋 柊士 (1)京都共栄
456.00山田 祥汰 (2)大谷
556.49西山 雄也 (1)莵道
657.57東 洸生 (1)嵯峨野
758.96故金 拓実 (2)加悦谷
DNS福間 晴彦 (1)立命館
DNS青山 陽太 (1)向陽

男子 400m 決勝3組

順位記録選手所属
151.85谷口 哲也 (2)綾部
252.70佐古田 遊 (1)西舞鶴
354.52岡野 拓真 (2)宮津
454.53堀口 元気 (2)北嵯峨
51:01.90河西 大地 (2)洛北
DNS大谷 和希 (1)京都学園
DNS工藤 明大 (2)京都すばる
DNS池上 凪 (2)花園
DNS西村 倫太朗 (1)向陽

男子 400m 決勝4組

順位記録選手所属
150.10八木 翔也 (2)乙訓
251.82河原崎 冬羽 (2)北稜
352.65岡本 駿 (2)京産大附
453.48仲西 巧 (2)堀川
554.70落合 春希 (1)京都橘
655.99髙橋 拓大 (1)福知山
756.81加藤 隆亮 (2)莵道
858.53野田 佳佑 (1)京都明徳
91:04.25黒田 大希 (2)京都工学院

男子 400m 決勝5組

順位記録選手所属
151.96増田 涼 (1)鳥羽
253.13五十嵐 想 (2)西京
353.76梅井 万成斗 (1)京都文教
453.81柏木 龍輝 (1)西城陽
556.76岡本 康暉 (2)龍谷大平安
657.60寺田 圭希 (2)北稜
757.66中江 文哉 (1)西舞鶴
DNS竹本 新 (1)南陽
DNS今村 鴻志 (2)

男子 400m 決勝6組

順位記録選手所属
152.63森川 由基 (1)福知山
253.03松下 葉 (1)南陽
354.28石川 隼吉 (2)堀川
454.98中薮 豪 (1)亀岡
555.18大下 晋平 (2)網野
655.81堀口 裕都 (2)宮津
756.54三池 悠太 (1)南丹
857.93齋藤 隼仁 (1)大谷
DNS鈴木 大 (1)東山

男子 400m 決勝7組

順位記録選手所属
153.59中村 大稀 (1)花園
254.58松田 真治 (2)城陽
354.60村口 健斗 (2)鳥羽
454.69松本 至恩 (1)京都廣学館
555.29前澤 恒星 (1)東山
655.45九里 涼太 (1)堀川
755.61桒野 達矢 (1)塔南
857.76小城 陽向 (1)南丹
DQ FS深田 拓海 (2)洛南

男子 400m 決勝8組

順位記録選手所属
149.48西山 絋輝 (2)乙訓
253.63森本 峻平 (1)城陽
354.15天野 学斗 (2)西舞鶴
454.69木原 壮駿 (1)洛星
555.97赤坂 悠多 (1)南丹
656.52清水 大 (2)洛東
756.99奥田 哲央 (2)京都すばる
81:01.69西山 優斗 (1)
DNS奥田 結人 (2)塔南

男子 400m 決勝9組

順位記録選手所属
149.84井上 陽登 (2)西京
251.52石原 慎也 (1)洛南
353.94中馬 優生 (2)洛西
454.52中尾 颯人 (1)西城陽
554.81村山 湧 (1)京都廣学館
656.92登立 健人 (2)北桑田
758.55池田 悠司 (1)鴨沂
81:00.97冨永 亮 (1)北稜
91:06.10仙石 唯人 (1)紫野

男子 400m 決勝10組

順位記録選手所属
152.29池永 陽向 (2)塔南
252.67大幡 珠久 (2)京都両洋
354.13宮川 崚 (2)久御山
455.01西山 凌平 (2)京都廣学館
555.41森 柊翔 (2)京都共栄
657.72大同 隆心 (1)莵道
758.26岩田 將吾 (2)京都すばる
858.59前田 龍輝 (2)京産大附
DNS久保 歓知 (1)龍谷大平安

男子 400m 決勝11組

順位記録選手所属
152.33黒木 翔太 (2)京都文教
252.51山本 悠貴 (2)西京
353.94幸山 悠大 (2)南陽
454.43藤田 佑樹 (2)紫野
556.41中島 太郎 (1)立命館宇治
656.78髙田 虎雅 (1)東稜
757.48岡久 歩夢 (2)洛西
858.67新谷 巧佳 (1)山城
958.80松田 幸起 (1)嵯峨野

男子 400m 決勝12組

順位記録選手所属
151.26大原 誠五 (2)龍谷大平安
252.44廣畑 来夢 (2)向陽
352.85金澤 貴輝 (2)桃山
453.64宮﨑 遼 (1)西城陽
556.64堀田 力也 (1)東稜
657.34古谷 爽太 (1)京産大附
757.51塩見 仁一郎 (1)京都工学院
858.19山内 涼太 (2)紫野
DNS松本 昂士 (2)府立工業

男子 400m 決勝13組

順位記録選手所属
151.86杉浦 正吾 (2)花園
255.73中村 翔 (1)綾部
356.36尾松 祐治 (1)京都両洋
457.38空閑 友哉 (1)東宇治
557.45上垣 俊 (2)北嵯峨
659.85倉田 健人 (1)同志社国際
71:00.68山地 英輝 (1)東稜
DNS嶋 泰智 (2)桃山
DNS野田 礼人 (1)嵯峨野

男子 400m 決勝14組

順位記録選手所属
148.82井之上 駿太 (2)洛南
252.08村田 麻弦 (1)乙訓
354.99松岡 浩光 (1)京都文教
455.31服部 正一郎 (1)鳥羽
555.54南 魁人 (2)洛西
DNS茗原 輝希 (1)立命館宇治
DNS小瀧 拓人 (2)福知山
DNS秦 勇飛 (1)園部
DNS土井 祐人 (2)田辺

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:00.02鶴田 直也 (2)塔南
22:04.08木原 壮駿 (1)洛星
32:06.91塩見 仁一郎 (1)京都工学院
42:08.43松本 琉樹 (1)宮津
52:16.25小西 正太 (2)嵯峨野
62:16.78河西 大地 (2)洛北
72:17.19大谷 和希 (1)京都学園
DNS木山 陸 (2)北稜
DNS佐々木 貴慈 (1)大谷

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
11:59.41前田 陽向 (1)洛南
22:08.71若林 奏音 (1)塔南
32:10.86樫森 信平 (1)西京
42:10.87丸山 尚都 (1)洛西
52:23.49田中 凪 (1)京産大附
DNS竹中 陸 (2)北嵯峨
DNS中村 天茉 (2)西舞鶴
DNS岸田 樹希也 (2)東山
DNS船戸 洋 (2)同志社

男子 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:00.93松田 真治 (2)城陽
22:05.32近藤 善行 (1)東宇治
32:06.59北村 佳資 (2)同志社
42:07.32大槻 洋輔 (2)福知山
52:13.24坂本 康太 (2)北嵯峨
62:20.28久保 晴陽 (1)東稜
72:21.27秦 勇飛 (1)園部
82:30.94黒田 大希 (2)京都工学院
92:48.05小松 倖大 (1)朱雀

男子 800m 決勝4組

順位記録選手所属
12:04.58澤田 将 (1)洛南
22:05.03桂 蓮 (1)乙訓
32:09.82佐藤 智樹 (2)福知山
42:09.98中西 冴匡 (2)洛北
52:11.03村上 幹汰 (1)西舞鶴
62:11.23田島 空 (1)洛西
72:28.60瀬戸 友太 (1)大谷
DNS小倉 洪克 (2)同志社国際
DNS和田 伊楓 (1)城陽

男子 800m 決勝5組

順位記録選手所属
12:02.00王本 眞之介 (2)乙訓
22:03.49下田 悠誠 (2)西城陽
32:04.44森田 勝之 (1)立命館宇治
42:14.98増原 稔 (2)京都八幡
52:20.85山地 英輝 (1)東稜
62:27.54西山 優斗 (1)
DNS有田 寛 (1)同志社
DNS松本 至恩 (1)京都廣学館
DNS池田 陸哉 (1)東山

男子 800m 決勝6組

順位記録選手所属
12:01.20倉内 斗己 (2)農芸
22:02.12川本 孔太 (2)桃山
32:04.35福岡 稔己 (1)東山
42:09.17東原 晴太郎 (2)嵯峨野
52:09.41松尾 要 (2)洛西
62:16.61稲葉 宣汰 (2)須知
72:23.52長谷川 大軌 (1)城陽
82:29.35泉屋 悠真 (2)京都すばる
DNS辻井 聖慈 (1)京都廣学館

男子 800m 決勝7組

順位記録選手所属
12:03.16鳥堂 隼輝 (2)莵道
22:07.40西田 翔 (1)桃山
32:09.31藤井 裕生 (1)嵯峨野
42:12.55奥野 優人 (1)京都文教
52:15.73塚本 愛大 (1)田辺
62:18.90吉岡 楓歌 (1)京産大附
DNS関戸 慎二 (2)京都明徳
DNS惣田 匠 (2)乙訓

男子 800m 決勝8組

順位記録選手所属
12:01.75マンゴールド ローガン (2)西京
22:02.54愚川 瑛晨 (1)桃山
32:05.90西村 倫太朗 (1)向陽
42:11.35奥田 哲央 (2)京都すばる
52:15.37石川 隼吉 (2)堀川
62:19.92袴田 直人 (2)龍谷大平安
72:20.11山内 涼太 (2)紫野
DNS森岡 拓光 (1)京都廣学館

男子 800m 決勝9組

順位記録選手所属
11:59.48西川 洸平 (2)西京
22:06.06官尾 浩史 (2)莵道
32:07.44藤井 晶太 (1)京都文教
42:12.04近藤 章衛 (1)網野
52:13.52梅下 輝 (1)西城陽
62:14.13棚橋 大騎 (1)北嵯峨
72:29.62大石 裕斗 (2)東稜
82:30.56仙石 唯人 (1)紫野

男子 800m 決勝10組

順位記録選手所属
12:00.27小俵 隼司 (2)
22:06.40青山 陽太 (1)向陽
32:09.58倉橋 直人 (1)宮津
42:10.17森 光輝 (2)塔南
52:19.41中切 翔大 (1)木津
62:27.00皿谷 遥輝 (1)南陽
DNS東 陽海 (1)東宇治
DNS濱口 峻生 (2)同志社国際

男子 800m 決勝11組

順位記録選手所属
12:01.71南部 海斗 (2)田辺
22:05.41黒木 翔太 (2)京都文教
32:09.54中島 太郎 (1)立命館宇治
42:13.56杉本 楽斗 (1)西城陽
52:14.08松本 爽冴 (1)南陽
62:27.47山川 翔大 (1)大谷
DNS髙田 佑樹 (2)西舞鶴
DNS安田 伊吹 (1)京教大附

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:16.71新宮 大輝 (2)洛北
24:17.99鳥堂 隼輝 (2)莵道
34:21.10上田 脩真 (2)園部
44:26.56岡本 宣那 (2)東舞鶴
54:27.72嶋 奏一郎 (2)京都工学院
64:27.83森田 勝之 (1)立命館宇治
74:28.68藤井 晶太 (1)京都文教
84:31.18森山 優星 (1)京産大附
94:40.57泉屋 悠真 (2)京都すばる
104:46.10萩原 旭 (1)同志社
114:47.90中川 輪 (1)福知山
124:50.62黒田 康介 (1)嵯峨野
134:53.84大西 皓 (1)東宇治
145:01.50脇野 至竜 (2)西舞鶴
DNS上野 帆貴 (2)京都外大西
DNS田島 空 (1)洛西
DNS山口 大輝 (1)府立工業
DNS関戸 慎二 (2)京都明徳

男子 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:11.52王本 眞之介 (2)乙訓
24:12.66加藤 勝己 (1)東山
34:14.44初岡 諒星 (2)宮津
44:14.92池上 拓人 (2)西京
54:18.26愚川 瑛晨 (1)桃山
64:18.74横井 友基 (2)
74:27.17秋田 聖人 (1)山城
84:27.55中西 俊稀 (2)嵯峨野
94:28.22溝端 伊吹 (1)田辺
104:29.02今田 智也 (1)南陽
114:29.79樋上 誠也 (1)西城陽
124:34.93野邊 紫月 (1)京産大附
134:44.79河合 裕希 (1)紫野
144:45.86稲継 陸志 (2)同志社
154:50.90兼行 聖和 (2)塔南
165:05.98鵜瀬 智也 (2)木津
DNS安田 伊吹 (1)京教大附
DNS山倉 怜士 (1)京都廣学館

男子 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:12.22辻 優輝 (2)洛南
24:15.51川本 孔太 (2)桃山
34:27.41吉川 日々輝 (2)南陽
44:27.90上尾 光平 (2)莵道
54:30.53吉田 稜平 (1)嵯峨野
64:34.01内藤 託光 (1)宮津
74:34.19湯浅 光太郎 (1)亀岡
84:36.31梶谷 創一郎 (1)北桑田
94:44.34神山 颯太 (1)京産大附
104:45.92三重 孝太 (1)洛西
114:56.28三木 大次郎 (1)京都工学院
125:00.74田中 雅都 (1)北嵯峨
DNS近藤 善行 (1)東宇治
DNS松山 大希 (2)福知山
DNS梅本 優鷹 (1)網野
DNS倉本 夏樹 (1)龍谷大平安
DNS柏田 凜人 (2)山城
DNS井上 龍太 (1)京都外大西

男子 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:10.67南部 海斗 (2)田辺
24:11.55中島 楓基 (2)京都両洋
34:14.82髙田 佑樹 (2)西舞鶴
44:19.18柴折 心汰 (1)堀川
54:26.97五嶋 貫路 (2)西城陽
64:27.96籔中 雅也 (2)峰山
74:28.17北川 聖琉 (1)向陽
84:29.67南迫 紀輝 (2)乙訓
94:30.41大崎 圭太 (1)西京
104:30.65大村 健悟 (1)東山
114:48.18坂本 匠 (2)立命館
124:52.76久保 晴陽 (1)東稜
134:56.50増原 稔 (2)京都八幡
144:57.88名和 周哉 (1)洛西
DNS吉岡 大智 (1)久美浜
DNS北浦 爽生 (1)大谷
DNS椿 大輝 (2)同志社

男子 1500m 決勝5組

順位記録選手所属
14:07.54内藤 一輝 (2)洛南
24:09.74佐々木 祐弥 (1)
34:26.92中村 天茉 (2)西舞鶴
44:28.72小嶋 隼成 (2)北嵯峨
54:31.39大槻 凜太郎 (2)福知山
64:32.04森山 蒼太 (1)西京
74:37.17日上 雄喜 (2)久御山
84:38.63山本 奨 (1)鴨沂
94:43.16渡邉 颯 (1)塔南
104:43.31古川 慎基 (2)府立工業
114:48.93中川原 秀空 (1)京都工学院
124:51.97遊道 夏陽 (2)堀川
134:52.56中切 翔大 (1)木津
145:10.30大石 裕斗 (2)東稜
155:33.00中西 冴匡 (2)洛北
DNS飯田 都夢 (2)西城陽
DNS太田 駿 (1)京都外大西

男子 1500m 決勝6組

順位記録選手所属
14:01.36若林 宏樹 (2)洛南
24:10.58藤本 直哉 (2)宮津
34:15.08松原 慎之介 (1)乙訓
44:17.15小泉 成 (2)
54:17.21塚本 蒼生 (1)塔南
64:17.62西田 翔 (1)桃山
74:25.65俣野 広弥 (2)莵道
84:33.02安井 連斗 (1)京都両洋
94:33.72竹野 祐心 (1)南丹
104:36.43松浦 直生 (2)南陽
114:39.94奥野 優人 (1)京都文教
124:41.86坂尻 積義 (1)田辺
134:42.10尾形 翔 (1)龍谷大平安
144:53.23池田 銀次郎 (1)東山
154:54.96新庄 陸斗 (1)北嵯峨
DNS近藤 章衛 (1)網野
DNS和田 伊楓 (1)城陽

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:41.60小牧 波亜斗 (2)洛南
214:58.95山﨑 皓太 (2)洛南
315:18.09佐藤 圭汰 (1)洛南
415:24.31森島 明翔 (2)桃山
515:25.05奥田 大登 (2)西京
615:28.18池田 丈一郎 (1)京都外大西
715:29.03服部 結月 (2)田辺
815:35.83金子 蒼依 (2)南丹
915:35.87櫻井 晃平 (2)
1015:37.87柴田 大輝 (2)西城陽
1115:38.56岡田 晃成 (2)田辺
1215:42.53清水 隼人 (1)西京
1315:45.99魚谷 朋哉 (2)京都外大西
1415:51.60阿戸 将太朗 (1)立命館
1515:51.61福井 健太 (2)福知山成美
1615:53.42大谷 祥輝 (1)京都外大西
1715:55.26上田 脩真 (2)園部
1816:00.46島岡 直輝 (2)西京
1916:00.66小泉 匠 (2)
2016:03.58岡本 優生 (2)
2116:11.62中島 楓基 (2)京都両洋
2216:13.37馬場 將馬 (2)南丹
2316:15.69柴折 心汰 (1)堀川
2416:18.12畠中 大洋 (1)南丹
2516:20.49加藤 多聞 (2)亀岡
2616:20.75塚本 蒼生 (1)塔南
2716:28.07岸田 幸輝 (2)宮津
2816:28.74石井 伶空 (2)乙訓
2916:34.34服部 来羅 (1)堀川
3016:36.67堀井 爽平 (2)西城陽
3116:52.22谷垣 大翔 (2)田辺
3216:54.59森田 瑞 (2)宮津
3317:03.09朝倉 大智 (2)東山
3417:10.57南迫 紀輝 (2)乙訓
3517:11.53田崎 いずる (2)宮津
DNS嶽盛 蒼太 (2)洛北

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
116:21.79新宮 大輝 (2)洛北
216:32.19安田 貫佑 (1)桃山
316:34.74安井 涼音 (2)南陽
416:44.74桒原 碧月 (1)東山
516:47.04谷井 宥太 (2)桃山
616:52.66八木 丞太郎 (1)立命館
716:55.92渡邉 智貴 (2)京産大附
817:02.30岡本 宣那 (2)東舞鶴
917:04.45河合 裕希 (1)紫野
1017:14.02梅田 響汰 (1)京都両洋
1117:16.44樋口 友哉 (1)塔南
1217:28.62福井 開地 (2)福知山
1317:32.31鳥當 純太 (1)京都工学院
1417:39.80大見 悠真 (2)鴨沂
1517:49.23兼行 聖和 (2)塔南
1617:50.54谷 和樹 (1)京産大附
1717:57.08湯浅 光太郎 (1)亀岡
1818:08.62安井 連斗 (1)京都両洋
1918:16.77吉浪 龍晟 (1)網野
2018:28.51吉島 淳之助 (2)乙訓
2118:33.31中辻 恵大 (1)洛北
2218:35.57松井 優太郎 (1)北嵯峨
2318:51.04伊佐 健人 (2)鴨沂
2418:59.35上田 祐輔 (1)嵯峨野
2519:03.00渡辺 翔大 (1)嵯峨野
2619:20.79濵田 波琉 (1)西舞鶴
2719:36.66中川原 秀空 (1)京都工学院
DNS山口 大輝 (1)府立工業
DNS小林 勇太 (1)京教大附
DNS奥村 昌士 (1)南陽
DNS木村 晃暉 (2)東山
DNS世良 侑也 (1)龍谷大平安
DNS田上 優海 (2)西舞鶴
DNS古川 慎基 (2)府立工業
DNS小杉 忠 (2)堀川
DNS小川 千尋 (2)京産大附

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+3.2)

順位記録選手所属
115.06木下 博翔 (2)塔南
215.88井上 貴文 (2)鳥羽
317.64今井 克哉 (2)峰山
417.71江口 和哉 (1)
519.55吉田 匠 (1)西舞鶴
DQ T8安井 太郎 (1)花園
DNS八木 遥希 (2)嵯峨野
DNS安田 一登 (1)京都両洋

男子 110mH 決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.18松本 望 (1)洛南
215.46嶋 泰智 (2)桃山
316.88久下 璃空 (2)京都共栄
417.10岡本 侑大 (1)西京
518.62熊谷 遼太郎 (2)北稜
DNS荻野 結人 (2)峰山
DNS福本 小太郎 (1)東山
DNS坂本 健真 (1)府立工業

男子 110mH 決勝3組 (+2.2)

順位記録選手所属
114.45藤原 孝輝 (2)洛南
215.74竹岡 燎汰 (2)京都共栄
315.96佐藤 潤一 (2)鳥羽
416.26伊藤 大輔 (1)向陽
517.33髙森 俊成 (1)東宇治
617.85加藤 収梧 (1)西京
720.07近藤 亮太 (1)堀川
DNS山田 隆太 (2)塔南

男子 110mH 決勝4組 (+0.9)

順位記録選手所属
116.12柴田 知幸 (1)乙訓
216.91田井中 怜 (1)西城陽
316.96山中 颯大 (1)花園
417.41宿南 直太郎 (1)洛西
518.03山本 嵩真 (1)鳥羽
DNS岩井 章太郎 (2)同志社
DNS塩谷 和真 (1)東山

男子 110mH 決勝5組 (+2.9)

順位記録選手所属
115.65木村 友東 (1)洛南
216.01八坂 愛騎 (1)向陽
316.49德永 勇翔 (2)西城陽
416.68坂本 圭介 (2)京都両洋
518.77小野 海斗 (1)塔南
621.15鈴木 瑛士 (1)西京
DNS丸山 壮 (2)乙訓

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
158.04山本 悠貴 (2)西京
21:00.41橋本 光希 (2)鳥羽
31:00.68仲西 巧 (2)堀川
41:00.72岡野 拓真 (2)宮津
51:01.03伊藤 大輔 (1)向陽
61:01.67桝井 御空 (1)乙訓
71:03.46登立 健人 (2)北桑田
81:03.76井上 響平 (1)桃山
91:03.87竹尻 亮介 (2)城陽

男子 400mH 決勝2組

順位記録選手所属
11:00.78紅谷 輝大 (1)京都工学院
21:01.02井上 貴文 (2)鳥羽
31:01.54大下 晋平 (2)網野
41:02.00岡本 侑大 (1)西京
51:02.05前田 由 (1)
61:05.86福本 小太郎 (1)東山
71:07.60髙田 虎雅 (1)東稜
DNS前田 龍輝 (2)京産大附
DNS荻野 結人 (2)峰山

男子 400mH 決勝3組

順位記録選手所属
11:00.54吉谷 敬汰 (2)久美浜
21:00.63豊田 悠喜 (2)北嵯峨
31:00.96今井 克哉 (2)峰山
41:02.00宮嵜 蒼大 (1)洛西
51:02.55垣本 隼大 (2)京都工学院
61:02.63久下 璃空 (2)京都共栄
71:04.75向井 功 (2)西城陽
81:09.32中江 文哉 (1)西舞鶴

男子 400mH 決勝4組

順位記録選手所属
159.43山中 颯大 (1)花園
21:00.19池永 陽向 (2)塔南
31:00.83田井中 怜 (1)西城陽
41:02.10南出 陽平 (1)京都両洋
51:02.27松本 昂士 (2)府立工業
61:03.46小倉 利之 (1)乙訓
DNS中薮 豪 (1)亀岡
DNS堀口 裕都 (2)宮津

男子 400mH 決勝5組

順位記録選手所属
159.64綾野 皓太 (2)同志社
21:00.05近藤 大介 (1)東山
31:02.38岡山 扇大 (2)乙訓
41:02.55森本 峻平 (1)城陽
51:02.75小野 海斗 (1)塔南
61:06.17逢坂 豪 (1)西京
71:06.47安井 太郎 (1)花園
81:06.64野村 悠人 (2)西舞鶴

男子 400mH 決勝6組

順位記録選手所属
156.94山田 優斗 (2)立命館
259.44久次 佑宜 (1)桃山
31:00.07石川 哲 (1)京都工学院
41:00.55八坂 愛騎 (1)向陽
51:04.24塩谷 和真 (1)東山
61:06.30故金 拓実 (2)加悦谷
71:09.48安本 勇毅 (1)塔南
DNS吉村 要 (2)堀川

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:16.44 NGR服部 壮馬 (2)洛南
29:27.63清水 隼人 (1)西京
39:32.39小早川 凌真 (1)京都外大西
49:33.16伊福 陽太 (2)洛南
59:43.90奥田 大登 (2)西京
69:47.95島岡 直輝 (2)西京
79:48.79清水 猛 (2)
89:52.77荒井 裕太 (1)京都外大西
99:54.07竹内 文哉 (2)
1010:01.48金高 哲哉 (1)洛南
1110:03.86田上 優海 (2)西舞鶴
1210:03.96松井 悠歩 (1)
1310:07.32桝山 功太 (2)宮津
1410:19.66俣野 広弥 (2)莵道
1510:30.67今堀 知貴 (2)乙訓
1610:30.82加藤 多聞 (2)亀岡
1710:33.27西川 諒 (1)京都工学院
1810:37.91川勝 啓瑛 (2)塔南
1910:46.79東 祐仁 (2)京都工学院
2011:11.46小杉 忠 (2)堀川
DNS西村 宗真 (2)桃山
DNS長原 悠一郎 (2)京都外大西

男子 3000mSC 決勝2組

順位記録選手所属
110:23.23大槻 響 (2)乙訓
210:25.68藤原 彰太 (2)桃山
310:35.21塚本 愛大 (1)田辺
410:38.71南 海斗 (2)西城陽
510:43.96岡田 颯太 (1)桃山
610:46.86樋口 友哉 (1)塔南
710:55.78中村 駿汰 (1)京産大附
810:58.13松尾 要 (2)洛西
910:58.67酒井 優 (1)乙訓
1010:58.90藤掛 舜也 (1)南丹
1111:03.10鳥當 純太 (1)京都工学院
1211:04.25米澤 僚祐 (2)立命館
1311:22.57内山 友汰 (1)東山
1411:33.06萩原 旭 (1)同志社
1512:06.70吉岡 大智 (1)久美浜
DNS柏田 凜人 (2)山城
DNS中辻 恵大 (1)洛北
DNS小笹 恭真 (2)鴨沂
DNS吉浪 龍晟 (1)網野
DNS梅田 響汰 (1)京都両洋
DNS嶽盛 蒼太 (2)洛北
DNS家元 洸希 (2)福知山

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
121:53.43 NGR北村 亘 (1)田辺
222:28.33嶋 奏一郎 (2)京都工学院
323:29.31松井 天 (2)堀川
424:21.14田村 恭陽 (2)西京
524:21.28宮﨑 翔 (2)西京
624:43.36西川 諒 (1)京都工学院
724:45.30友政 成亮 (1)西京
826:39.01木山 陸 (2)北稜
926:53.59衣川 昇吾 (2)福知山
1027:24.79田中 陽晴 (2)嵯峨野
1127:26.23渡邉 颯 (1)塔南
1227:51.47東 祐仁 (2)京都工学院
1327:58.25小林 拳大 (1)堀川
1431:07.30東 陽海 (1)東宇治
1533:32.17関 彪牙 (1)東山
1634:02.72大脇 蒼真 (1)東山
DQ W2中藤 奎太朗 (1)東山

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
142.42麻尾-中井-竹岡-中嶋京都共栄
242.55山下-福本-田中-丸山乙訓
343.34内藤-仲里-中西-杉浦花園
443.48山田-畠-藤田-木下塔南
544.11五十嵐-木田-山本-井上西京
644.20永井-木村-阿野-堀西城陽
745.45前田-橋田-山島-岡本京産大附
845.88黒木-梅井-高山-奥野京都文教

男子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
144.14香村-清水-大門-村本京都廣学館
244.44土井-古谷-加藤-加藤田辺
344.53中島-三本木-河原崎-片岡北稜
444.58髙岸-木村-山中-宮良南陽
544.60青木-松浦-大原-栗林龍谷大平安
644.78南出-大幡-黒金-尾松京都両洋
DNS 嵯峨野
DNS 桃山

男子 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
145.65中村-宮本-足立-谷口綾部
245.83鈴木-福本-塩谷-泉東山
346.49今井-山本-豊嶋-福井峰山
446.61北村-山下-藤田-川北紫野
546.78藤井-宮川-金澤-山岡久御山
647.20山田-水口-新宮-今井
DNS 加悦谷
DNS二宮-佐々木-小城-松本南丹

男子 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
144.27和谷-柳田-増田-矢野鳥羽
245.46北澤-弓削-植田-林莵道
345.88北野-堀田-髙田-後藤東稜
446.21小林-松山-小西-金森大谷
546.27北村-塩見-紅谷-石川京都工学院
647.80中西-岡本-森-河西洛北
DNS 福知山
DNS 同志社

男子 4×100mR 決勝5組

順位記録選手所属
144.26堀口-村上-湯浅-役川北嵯峨
244.48蒲田-赤星-髙岡-新垣宮津
346.19高尾-藤田-秋山-松本府立工業
446.92中山-池田-堺谷-森本東舞鶴
547.34中村-川西-岩田-斉藤京都すばる
647.43廣田-宮嵜-宿南-岡本洛西
753.13杉本-空閑-甲取-髙森東宇治

男子 4×100mR 決勝6組

順位記録選手所属
141.46平野-寺澤-山口-藤原洛南
244.23成瀬-乾-竹尻-河合城陽
345.07塩谷-伊藤-吉田-石川堀川
445.10伊藤-山口-水谷-八坂向陽
545.59倉本-藤本-尾花-中薮亀岡
DNS 西舞鶴
DNS 京都明徳

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:25.02山本-井上-西川-マンゴールド西京
23:26.34池永-藤田-畠-鶴田塔南
33:27.63黒金-大幡-南出-尾松京都両洋
43:29.76田中-福本-村田-八木乙訓
53:32.49宮﨑-木村-田井中-柏木西城陽
63:33.15山中-杉浦-中村-内藤花園
73:36.54松浦-福岡-八田-野田嵯峨野
DNS橋田-山島-古谷-岡本京産大附
DNS 同志社

男子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
13:33.23黒木-高山-松岡-梅井京都文教
23:35.99井上-金澤-白濱-久次桃山
33:36.00髙岸-幸山-稲波-松下南陽
43:36.09宮本-中村-足立-谷口綾部
53:36.50藤田-山下-北村-岡嶋紫野
63:37.90大石-片岡-寺田-木山北稜
73:38.15土井-岡田-加藤-春見田辺
83:41.15前川-小出-田島-岡久洛西
93:43.17北村-塩見-紅谷-石川京都工学院

男子 4×400mR 決勝3組

順位記録選手所属
13:36.95福間-山田-松原-石丸立命館
23:39.22高山-加藤-鳥堂-官尾莵道
33:39.99今村-前田-竹ノ内-有田
43:40.74赤坂-松本-二宮-三池南丹
53:42.23岡本-新宮-森-中西洛北
63:42.96林-藤澤-豊嶋-森京都共栄
73:52.08山本-籔中-福井-豊嶋峰山
83:55.85宮川-金澤-辻川-村上久御山
DNS 京都廣学館

男子 4×400mR 決勝4組

順位記録選手所属
13:19.05石原-井之上-深田-木下洛南
23:36.50佐藤-増田-橋本-井上鳥羽
33:37.10吉田-石川-菊地-仲西堀川
43:43.17山田-小林-松山-山本大谷
53:44.70藤澤-川西-奥田-岩田京都すばる
63:47.74井上-堺谷-池田-森本東舞鶴
DNS 加悦谷
DNS 府立工業
DNS 京都明徳

男子 4×400mR 決勝5組

順位記録選手所属
13:29.67竹尻-乾-森本-松田城陽
23:31.62廣畑-山口-西村-青山向陽
33:33.40天野-髙田-村上-佐古田西舞鶴
43:38.03近藤-塩谷-鈴木-前澤東山
53:38.29堀口-村上-湯浅-豊田北嵯峨
63:39.72髙岡-蒲田-新垣-岡野宮津
73:43.94中薮-尾花-倉本-藤本亀岡
83:51.31山地-堀田-久保-髙田東稜
DNS 福知山

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.83江口 和哉 (1)
21.83西村 祥 (2)京都両洋
31.80有田 亘佑 (2)
41.80大椋 雄登 (1)西京
41.80横山 元樹 (2)乙訓
61.80尾花 海斗 (1)亀岡
71.70小山 海斗 (2)西京
71.70長崎 智人 (2)嵯峨野
91.70赤井 伊夫貴 (1)京都共栄
101.70鷲尾 光哉 (1)龍谷大平安
101.70田中 武佐志 (1)京都廣学館
121.70山本 博之 (2)田辺
121.70芦谷 一斗 (2)桃山
121.70熊谷 遼太郎 (2)北稜
151.65今里 龍矢 (2)向陽
161.65高橋 翔 (1)鳥羽
171.65中島 涼吾 (2)嵯峨野
181.60戸田 温人 (1)乙訓
NM浅野 晴樹 (1)京都文教
NM志水 宙斗 (2)西京
NM西岡 彰悟 (2)堀川
NM深田 智生 (1)宮津
NM奥田 和哉 (2)西城陽
NM牧山 昂生 (2)鳥羽
NM小谷 悠人 (1)京都廣学館
NM加藤 諒 (2)京産大附
NM原田 悠汰 (1)京産大附
NM田中 瑠惟 (1)福知山
NM山本 康太 (1)塔南
NM平松 佑斗 (2)南陽
NM三嶋 太陽 (1)園部
DNS西村 勇士 (1)京都両洋
DNS宮本 大地 (1)西城陽
DNS宿南 直太郎 (1)洛西
DNS関 晃太朗 (2)嵯峨野
DNS中村 凜生 (1)西城陽
DNS林 洸樹 (1)京都両洋
DNS久保 翔一 (1)鳥羽
DNS井上 愛基 (2)北嵯峨

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.50上阪 琉来 (2)洛東
24.40中沢 実夢 (2)北嵯峨
34.20矢野 彪真 (2)洛東
44.20高橋 海舟 (2)洛東
54.00大藪 輝 (2)北嵯峨
64.00杉本 遼 (1)北稜
73.90岩井 雄暉 (2)加悦谷
83.90中村 涼之介 (2)西京
93.80大濱 颯一朗 (2)北嵯峨
103.40北澤 太晟 (1)北稜
113.20糸井 廉 (2)加悦谷
113.20佐伯 友哉 (2)西京
132.80堀江 煕 (1)加悦谷
NM吉田 匠 (1)西舞鶴

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.10 +3.4イベル ブランドン (2)洛南
26.84 +3.4稲波 史也 (2)南陽
36.72 +3.5長井 遥斗 (1)洛南
46.67 +1.8木塚 大翔 (2)乙訓
56.59 +2.4加藤 颯真 (2)鳥羽
66.49 +3.8赤星 佑季 (2)宮津
76.27 +1.9若林 圭汰 (2)西城陽
86.23 +3.1山下 遼也 (2)乙訓
96.23 +3.6林 雅玖斗 (2)莵道
106.21 +3.8森口 世惟 (1)福知山
116.19 +1.5上田 翔大 (2)久美浜
126.19 +1.8髙木 悠斗 (2)田辺
146.17 +3.4塩谷 諒 (2)堀川
156.15 +2.7高松 孝起 (2)京都両洋
166.14 +2.2高山 息吹 (1)京都文教
176.11 +2.0西山 颯人 (1)西城陽
186.09 +2.7浦川 由樹 (2)西舞鶴
196.08 +4.2箭野 颯真 (1)西城陽
206.05 +2.9張場 柊斗 (1)京都両洋
216.03 +2.5北村 奏大 (1)北嵯峨
226.03 +1.9石川 哲 (1)京都工学院
236.03 +3.2糸井 大樹 (2)福知山
246.02 +0.2西村 悠和 (1)西京
265.95 +3.0古田 萌人 (1)京都共栄
275.95 +2.1越智 豊 (1)京都共栄
285.92 +3.0大橋 星太 (1)鳥羽
295.90 +2.5谷口 晴 (1)西京
305.90 +4.0竹本 利駆太 (1)花園
315.87 +2.7岡嶋 大地 (1)紫野
335.85 +2.6落田 耀兵 (1)京都廣学館
345.76 +4.7田村 渓人 (2)京都廣学館
355.76 +0.4金澤 直輝 (2)久御山
365.73 +1.4植田 琢己 (2)莵道
385.66 +3.7淡路 悠晟 (1)綾部
395.64 +3.0田原 励斗 (2)京都共栄
425.61 +3.2神内 隼人 (1)西舞鶴
495.51 +1.8新宮 克幸 (2)
645.10 +3.2勢子 俊真 (1)京教大附
NM清水 希一 (1)龍谷大平安
NM水谷 圭悟 (1)向陽
NM吉田 悠多 (2)堀川
NM川口 飛勇 (1)洛南
NM山口 和馬 (2)乙訓
DNS岩井 雄暉 (2)加悦谷
DNS渡辺 多瑠嘉 (1)北稜
DNS松成 倖希 (2)南陽
DNS岡島 空舞 (2)嵯峨野

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114.80 +1.3イベル ブランドン (2)洛南
213.85 +2.3平野 達也 (2)田辺
313.78 +1.5山下 遼也 (2)乙訓
413.53 +1.7長井 遥斗 (1)洛南
513.35 +1.5金澤 直輝 (2)久御山
613.35 +0.9渡辺 多瑠嘉 (1)北稜
713.27 +1.4若林 圭汰 (2)西城陽
813.03 +0.7谷口 晴 (1)西京
1012.99 +1.1吉田 悠多 (2)堀川
1112.97 +1.3西村 悠和 (1)西京
1212.96 +0.4橋本 光希 (2)鳥羽
1312.84 +2.8箭野 颯真 (1)西城陽
1412.83 +1.0坂本 圭介 (2)京都両洋
1512.82 +1.0杉本 翔武 (2)洛南
1612.79 +1.4吉本 達矢 (2)鳥羽
1712.76 +2.5越智 豊 (1)京都共栄
1812.73 +1.2大井 渉 (2)西舞鶴
2012.70 +0.9稲波 史也 (2)南陽
2112.64 +1.0八田 圭悟 (2)嵯峨野
2512.42 +1.4森口 世惟 (1)福知山
2612.39 +2.6岡嶋 大地 (1)紫野
2712.37 +3.1速水 将真 (1)鳥羽
2912.30 +0.8林 洸樹 (1)京都両洋
3012.22 +1.5田村 渓人 (2)京都廣学館
3212.16 +1.9岡島 空舞 (2)嵯峨野
4111.85 +0.7糸井 大樹 (2)福知山
4511.53 +1.4高松 孝起 (2)京都両洋
DNS田原 励斗 (2)京都共栄
DNS松成 倖希 (2)南陽

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
913.02 +2.2加藤 収梧 (1)西京
1912.70 +2.3岡田 健人 (2)京産大附
2212.48 +0.9谷岡 幸太郎 (1)洛西
2312.44 +1.8廣末 楓 (2)花園
2412.42 +1.3上田 翔大 (2)久美浜
2812.36 +2.1神内 隼人 (1)西舞鶴
3112.17 +1.4松岡 昂平 (1)京都廣学館
3312.15 +0.5山地 広人 (2)京都廣学館
3412.13 +1.9坂本 慈優和 (1)西城陽
3512.10 +1.2坂口 稀琉 (2)京都八幡
3612.07 +4.0萩 遥人 (1)田辺
3712.03 +1.6垣本 隼大 (2)京都工学院
3811.99 +2.3吉本 吉希 (1)花園
3911.97 +2.1萩原 凛 (2)向陽
4011.95 +3.3古田 萌人 (1)京都共栄
4211.79 +0.9竹本 利駆太 (1)花園
4311.61 +1.8法貴 斗輝 (1)南丹
4411.60 +1.9淡路 悠晟 (1)綾部
4611.52 +3.2藤本 覇琉空 (1)綾部
4711.37 +1.9上杉 恒稀 (2)城陽
NM山岸 弥央 (1)北嵯峨
NM出谷 優太 (2)城陽
NM北村 歩睦 (1)京都工学院
NM小柳 裕飛 (1)
NM友成 澄空 (1)乙訓
DNS高尾 一矢 (2)府立工業
DNS勢子 俊真 (1)京教大附
DNS山田 丈一郎 (1)嵯峨野

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114.20細見 明也 (2)京都共栄
213.02川田 悠貴 (1)久御山
312.82下村 瞭河 (1)花園
411.18宮本 敦司 (1)京産大附
511.14藤原 翔真 (2)洛東
610.98和田 直也 (1)莵道
710.95岡平 佳樹 (2)洛陽総合
810.73田中 柊 (2)宮津
910.50渡邊 陽介 (1)花園
1010.18兒子 達哉 (2)大谷
119.61中井 一成 (1)宮津
129.44河村 珠依 (1)城陽
139.39弓削 朋宏 (2)北桑田
149.11木村 将希 (2)塔南
158.96森川 響 (2)塔南
168.84中井 智也 (2)福知山
178.82村山 暁 (2)北嵯峨
188.69大庭 侑也 (1)西城陽
198.66上田 玲弥 (2)西城陽
208.36今里 聖弥 (1)向陽
218.04川北 明誠 (1)紫野
227.27松本 幸記 (1)田辺
237.14須賀井 健介 (2)
247.07永島 大晴 (1)西城陽
256.86村山 修輝 (1)京産大附
266.54佐伯 友哉 (2)西京
276.24元森 智也 (1)莵道
286.06林 駿希 (1)田辺
295.98飯島 裕磨 (1)城陽
DNS上野 元暉 (2)花園
DNS深町 百輝 (1)京都廣学館
DNS吉田 匡悟 (1)宮津
DNS野田 昂汰 (2)綾部
DNS山内 真尋 (1)京都共栄

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
143.26足立 琉希 (2)京都共栄
241.78富永 健心 (2)峰山
338.55檜田 大喜 (2)乙訓
437.70渡邊 泰生 (1)花園
535.80西川 勝道 (1)花園
634.72坂根 玄太郎 (1)峰山
733.42佐々木 光暁 (1)南丹
832.59千田 康弘 (2)塔南
932.24弓削 朋宏 (2)北桑田
1030.12伊藤 亘 (2)紫野
1129.55田中 大翔 (1)花園
1228.71新谷 琉峰 (1)亀岡
1328.37秦 晃斗 (1)乙訓
1426.55中井 一成 (1)宮津
1526.26有家 悠也 (1)北嵯峨
1626.17出向井 稔弘 (1)峰山
1726.02堀越 春也 (1)北嵯峨
1825.15久世 拓歩 (1)亀岡
1924.06和田 直也 (1)莵道
2023.65高原 英志 (2)宮津
2123.39山下 優貴 (1)紫野
2222.90高田 瑛矢 (1)京都工学院
2321.89深町 百輝 (1)京都廣学館
2421.48鍜冶 優月 (1)田辺
2519.74平山 寿望 (1)福知山
NM北村 歩睦 (1)京都工学院
NM岡本 龍之介 (2)府立工業
DNS田畑 龍次 (2)洛東
DNS波多野 快斗 (2)綾部
DNS瀬川 愛斗 (2)塔南
DNS木村 将希 (2)塔南
DNS市木 和虎 (1)京都明徳

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
153.07野田 昂汰 (2)綾部
251.25渡邊 泰生 (1)花園
350.81千田 康弘 (2)塔南
446.41岡本 龍之介 (2)府立工業
545.89坂根 玄太郎 (1)峰山
645.72渡邊 准基 (2)加悦谷
740.70檜田 大喜 (2)乙訓
839.97渡邊 陽介 (1)花園
932.21川浪 尚真 (2)乙訓
1030.81出向井 稔弘 (1)峰山
1122.08平山 寿望 (1)福知山
DNS浪花 颯人 (1)塔南
DNS富永 健心 (2)峰山
DNS新谷 琉峰 (1)亀岡

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
157.37足立 琉希 (2)京都共栄
256.33藤原 翔真 (2)洛東
355.22井上 堅斗 (1)久御山
450.25田中 柊 (2)宮津
549.24浦川 由樹 (2)西舞鶴
649.07山内 真尋 (1)京都共栄
748.89吉村 要 (2)堀川
846.83田畑 龍次 (2)洛東
945.23高原 英志 (2)宮津
1044.52中井 智也 (2)福知山
1144.20浪花 颯人 (1)塔南
1243.87森川 響 (2)塔南
1343.71瀬川 愛斗 (2)塔南
1442.97金山 朋暉 (2)北桑田
1541.43西川 勝道 (1)花園
1640.98川田 悠貴 (1)久御山
1739.34馬渕 航也 (1)北桑田
1838.89伊藤 亘 (2)紫野
1938.38成瀬 天空 (2)城陽
2038.06有家 悠也 (1)北嵯峨
2138.03大西 柾輝 (2)同志社
2237.79川北 明誠 (1)紫野
2337.45伊藤 玲央 (2)南陽
2437.11川浪 尚真 (2)乙訓
2537.01濱口 歩夢 (2)京都廣学館
2636.12秦 晃斗 (1)乙訓
2734.51田中 大翔 (1)花園
2833.30高田 瑛矢 (1)京都工学院
2932.89清水 大 (2)洛東
3032.46山下 優貴 (1)紫野
3131.93奥野 雄貴 (2)京産大附
3231.78髙岸 勇大 (2)南陽
3331.53中村 涼之介 (2)西京
3431.31須賀井 健介 (2)
3530.27石橋 虎太朗 (1)北嵯峨
3629.06入江 和馬 (2)城陽
3728.48河村 珠依 (1)城陽
3828.30甲取 大空 (1)東宇治
3927.99亀川 隆司 (2)大谷
4027.83湯山 昂樹 (1)北桑田
4126.41今井 寛樹 (2)
4225.14獅子﨑 諒音 (2)京都廣学館
NM奥田 和哉 (2)西城陽
NM新本 竜生 (2)洛陽総合
DNS波多野 快斗 (2)綾部
DNS坂本 健真 (1)府立工業
DNS森 圭崇 (1)洛北
DNS駒井 樹 (2)同志社
DNS吉田 匡悟 (1)宮津
DNS西田 翔伍 (1)京産大附

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
115.42 (799)平井 柊太 (2)洛南
216.20 (710)小林 宏輔 (1)鳥羽
316.75 (651)山田 隆太 (2)塔南
416.77 (648)山口 健士郎 (1)向陽
516.84 (641)大石 晃暉 (2)北稜
617.14 (610)中西 陸 (1)加悦谷
717.36 (587)中田 陸斗 (1)鳥羽

男子 八種110mH 決勝2組 (+1.5)

順位記録選手所属
116.18 (713)志水 宙斗 (2)西京
217.71 (552)紅谷 輝大 (1)京都工学院
318.30 (496)逢坂 豪 (1)西京
419.16 (419)小山 海斗 (2)西京
520.68 (297)安永 太真 (1)北嵯峨
620.75 (292)西井 寿那 (2)城陽
722.04 (206)永田 琉斗 (1)城陽

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.83 (653)平井 柊太 (2)洛南
21.75 (585)中西 陸 (1)加悦谷
31.70 (544)中田 陸斗 (1)鳥羽
41.70 (544)紅谷 輝大 (1)京都工学院
51.65 (504)大石 晃暉 (2)北稜
61.65 (504)山口 健士郎 (1)向陽
71.60 (464)小林 宏輔 (1)鳥羽
81.60 (464)逢坂 豪 (1)西京
91.50 (389)永田 琉斗 (1)城陽
91.50 (389)安永 太真 (1)北嵯峨
111.50 (389)山田 隆太 (2)塔南
121.50 (389)西井 寿那 (2)城陽
NM小山 海斗 (2)西京
DNS志水 宙斗 (2)西京

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.65 (697)平井 柊太 (2)洛南
252.82 (689)紅谷 輝大 (1)京都工学院
352.94 (684)山口 健士郎 (1)向陽
453.25 (671)大石 晃暉 (2)北稜
553.33 (668)中田 陸斗 (1)鳥羽
654.42 (622)中西 陸 (1)加悦谷
754.56 (617)山田 隆太 (2)塔南

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
153.42 (664)志水 宙斗 (2)西京
255.75 (569)逢坂 豪 (1)西京
355.91 (563)小山 海斗 (2)西京
457.09 (517)西井 寿那 (2)城陽
557.82 (490)小林 宏輔 (1)鳥羽
659.27 (438)永田 琉斗 (1)城陽
71:00.62 (392)安永 太真 (1)北嵯峨

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
144.99 (515)平井 柊太 (2)洛南
240.37 (447)中西 陸 (1)加悦谷
337.91 (412)山田 隆太 (2)塔南
437.68 (409)山口 健士郎 (1)向陽
536.79 (396)西井 寿那 (2)城陽
635.94 (384)小林 宏輔 (1)鳥羽
735.55 (378)志水 宙斗 (2)西京
834.59 (364)中田 陸斗 (1)鳥羽
934.46 (362)大石 晃暉 (2)北稜
1030.78 (310)小山 海斗 (2)西京
1130.75 (310)永田 琉斗 (1)城陽
1230.30 (303)紅谷 輝大 (1)京都工学院
1327.85 (269)安永 太真 (1)北嵯峨
1418.68 (144)逢坂 豪 (1)西京

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (+1.4)

順位記録選手所属
112.54弥吉 萌乃 (2)京都光華
212.84平田 朋花 (1)立命館
313.05上原 向日葵 (1)京都共栄
413.63澤田 結菜 (2)久御山
513.75塩見 鈴花 (1)綾部
613.75谷 利紗 (1)大谷
713.90丸山 しづく (1)京都すばる
814.09大西 志苑 (2)京教大附
914.67島田 優 (1)南陽

女子 100m 決勝2組 (+0.9)

順位記録選手所属
112.24白金 愛沙海 (1)京都橘
212.78吉田 諒香 (2)立命館
313.16今田 友衣梨 (1)京都西山
413.45山﨑 海璃 (1)綾部
513.57菊池 明梨 (1)福知山
613.97宮川 ほの香 (2)京都文教
714.64土居 ちよの (1)京都女
814.72小西 和華 (1)紫野
DNS松井 萌香 (2)京都両洋

女子 100m 決勝3組 (+2.2)

順位記録選手所属
112.63藤原 あい (2)西城陽
213.06小畑 侑希奈 (2)京都文教
313.08臼井 絢香 (1)同志社
413.35今井 優愛 (2)網野
513.96新田 蒼唯 (1)京都廣学館
615.67橋本 心羽 (1)北桑田
DNS山田 京花 (2)京産大附
DNS神田 真希 (2)大谷
DNS道越 涼香 (2)莵道

女子 100m 決勝4組 (+0.9)

順位記録選手所属
112.35杉本 怜夏 (2)京都光華
212.85澤田 佳奈 (1)西城陽
313.34磯部 日香里 (2)西京
413.44小畑 咲結 (2)峰山
513.61馬場 智晶 (2)向陽
613.74小泉 ななほ (2)洛西
714.84佐野 遥香 (2)大谷
DNS今田 七海 (1)西舞鶴
DNS日比 ソフィア (1)立命館宇治

女子 100m 決勝5組 (+2.6)

順位記録選手所属
112.58石渡 クリスティーナ京香 (1)龍谷大平安
212.75藤垣 光 (2)峰山
313.12吉田 萌夏 (2)宮津
413.15牧 杏奈 (2)同志社
513.77笠井 美希 (2)加悦谷
613.98古田 陽子 (2)福知山
714.27金森 友莉菜 (2)山城
814.48中川 優里 (2)紫野
915.39金森 芙実夏 (1)朱雀

女子 100m 決勝6組 (+1.6)

順位記録選手所属
113.09稲葉 葵 (2)東舞鶴
213.20浅尾 美香 (1)西城陽
313.51福村 夏希 (1)京都共栄
413.76山下 凜華 (2)東稜
514.38井上 侑泉 (1)洛東
614.58仲田 萌恵 (2)北稜
DNS渡邊 咲希 (2)洛西
DNS和泉 沙羅 (2)立命館

女子 100m 決勝7組 (+2.7)

順位記録選手所属
112.37徳永 倫加子 (2)西京
213.29井上 穂香 (2)久御山
313.58高橋 舞 (2)京都西山
413.81井内 里奈 (1)南陽
513.85吉﨑 胡美 (1)東舞鶴
613.87藤林 美桜 (2)城陽
DNS中田 美咲 (1)塔南
DNS林 優花 (1)向陽

女子 100m 決勝8組 (+2.1)

順位記録選手所属
112.82中村 智恵 (2)京都西山
212.86山本 桂子 (2)京都共栄
312.96滝本 涼羽 (2)洛北
413.32山田 安香音 (2)南陽
513.88矢野 愛純 (2)京都女
613.98木村 彩乃 (2)京産大附
714.35多田 桜花 (1)莵道
814.59竹内 香乃佳 (2)北嵯峨

女子 100m 決勝9組 (+1.1)

順位記録選手所属
112.48井上 晴稀 (2)京都橘
213.15中嶋 美月 (1)西舞鶴
313.28本城 咲良 (2)塔南
413.67岩井 望倖 (1)加悦谷
513.86福島 真菜 (1)嵯峨野
613.90網代 彩音 (1)京都廣学館
714.84小倉 瑞希 (1)西京
DNS朝日 心菜 (1)福知山

女子 100m 決勝10組 (+1.7)

順位記録選手所属
112.69石井 彩月 (2)龍谷大平安
212.96清田 愛来 (2)北稜
313.29前田 美紗稀 (2)東舞鶴
413.67吉岡 春華 (1)久御山
513.84秋山 祐衣 (2)嵯峨野
613.87前尾 知里 (1)宮津
714.08安江 珠里 (1)鴨沂
DNS平井 美紅 (1)峰山

女子 100m 決勝11組 (+2.2)

順位記録選手所属
112.63藤田 優加菜 (1)京都光華
212.70足立 千紘 (2)綾部
313.31石本 杏実 (2)同志社
413.48畠澤 涼 (1)鳥羽
513.67浅井 寧々 (2)京産大附
613.96中西 葵音 (2)紫野
714.12木村 舞桜 (1)向陽
814.40赤澤 ななえ (1)東稜

女子 100m 決勝12組 (+1.0)

順位記録選手所属
112.62岡根 和奏 (1)龍谷大平安
212.96柴田 博冬菜 (1)京都橘
313.00山村 涼夏 (1)洛北
413.71瓜生 渚紗 (1)亀岡
513.71髙橋 美鈴 (2)洛西
613.90田中 瑛麻 (2)莵道
DNS須藤 梨咲 (1)塔南
DNS井上 悠紀乃 (1)京都女

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (+1.5)

順位記録選手所属
125.82徳永 倫加子 (2)西京
227.51長水 彩華 (1)京都共栄
328.51和田 茉桜 (1)京都西山
429.22藤林 美桜 (2)城陽
531.45若宮 楓 (2)京都女
633.19橋本 心羽 (1)北桑田
DNS和泉 沙羅 (2)立命館
DNS奥村 南帆 (2)塔南
DNS古田 陽子 (2)福知山

女子 200m 決勝2組 (+1.6)

順位記録選手所属
125.11丸尾 陽咲 (1)西城陽
227.11山本 桂子 (2)京都共栄
327.86西村 早織 (2)西舞鶴
427.95前田 美紗稀 (2)東舞鶴
528.03森本 奈央 (1)鴨沂
629.17大西 沙歩 (1)久御山
729.25大西 美実 (1)京都橘
829.55新田 蒼唯 (1)京都廣学館
DNS平井 美紅 (1)峰山

女子 200m 決勝3組 (+3.4)

順位記録選手所属
124.72安達 茉鈴 (2)京都橘
226.46吉田 諒香 (2)立命館
327.60棚橋 ほのか (1)洛北
427.88髙橋 美鈴 (2)洛西
528.43福島 真菜 (1)嵯峨野
628.63井上 智晶 (1)西城陽
728.70畠澤 涼 (1)鳥羽
829.84大西 志苑 (2)京教大附
932.51平井 穂果 (2)京都女

女子 200m 決勝4組 (+2.0)

順位記録選手所属
125.93岡根 和奏 (1)龍谷大平安
227.64松元 晶子 (2)京都光華
328.04森本 美咲 (2)立命館
429.03中西 葵音 (2)紫野
530.69鬼頭 歩実 (2)綾部
631.48須田 千聖 (1)亀岡
DNS中田 美咲 (1)塔南
DNS島田 莉沙 (2)京教大附
DNS矢部 粋 (1)桃山

女子 200m 決勝5組 (+3.6)

順位記録選手所属
127.09今田 友衣梨 (1)京都西山
227.13臼井 絢香 (1)同志社
328.02市川 あいら (1)城陽
428.20小泉 ななほ (2)洛西
528.56岩井 望倖 (1)加悦谷
DNS五反田 唯衣 (1)西乙訓
DNS稲葉 葵 (2)東舞鶴
DNS山本 亜美 (2)京都橘

女子 200m 決勝6組 (+1.5)

順位記録選手所属
125.68杉本 怜夏 (2)京都光華
227.33上原 向日葵 (1)京都共栄
327.44山田 澪 (2)京都文教
427.47三浦 遥花 (1)西京
527.79奥野 はな (1)東舞鶴
628.91笠井 美希 (2)加悦谷
DNS赤澤 ななえ (1)東稜
DNS川村 多稀 (1)西舞鶴

女子 200m 決勝7組 (+0.4)

順位記録選手所属
126.25弥吉 萌乃 (2)京都光華
227.01藤垣 光 (2)峰山
327.67小畑 侑希奈 (2)京都文教
428.01本城 咲良 (2)塔南
528.10石本 杏実 (2)同志社
628.71菊池 明梨 (1)福知山
728.93難波 由 (1)向陽
829.79山下 凜華 (2)東稜

女子 200m 決勝8組 (+2.2)

順位記録選手所属
125.75石橋 葵 (1)龍谷大平安
226.73足立 千紘 (2)綾部
327.51牧 杏奈 (2)同志社
427.99中野 琳 (1)嵯峨野
528.20滝本 涼羽 (2)洛北
628.77矢野 愛純 (2)京都女
DNS江崎 美帆 (2)向陽
DNS谷尾 春果 (2)南陽

女子 200m 決勝9組 (0.0)

順位記録選手所属
126.31石渡 クリスティーナ京香 (1)龍谷大平安
226.62山村 涼夏 (1)洛北
327.88吉田 萌夏 (2)宮津
428.27磯部 日香里 (2)西京
528.80上田 真衣 (1)洛西
629.52瓜生 渚紗 (1)亀岡
DNS阿部 渚 (2)久御山
DNS朝日 心菜 (1)福知山

女子 200m 決勝10組 (0.0)

順位記録選手所属
126.33黒田 結生 (1)西城陽
226.86中村 智恵 (2)京都西山
327.35中嶋 美月 (1)西舞鶴
428.13小畑 咲結 (2)峰山
528.62大嶋 雛子 (2)久御山
628.96井内 里奈 (1)南陽
728.98丸山 しづく (1)京都すばる
DNS畠中 千夏 (1)向陽

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
158.80長谷川 麻央 (1)京都文教
21:02.59三浦 遥花 (1)西京
31:04.57森本 美咲 (2)立命館
41:06.52西村 美佑 (1)塔南
51:10.53須田 千聖 (1)亀岡
61:15.66平岡 菜月 (2)大谷
DNS木村 彩乃 (2)京産大附
DNS山本 悠月 (2)京都西山
DNS畠中 千夏 (1)向陽

女子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
11:00.29田村 理紗 (2)西京
21:01.15小島 陽 (1)京都文教
31:02.10岸本 冬羽 (1)京都橘
41:04.48長水 彩華 (1)京都共栄
51:05.05今井 優愛 (2)網野
61:05.77寺沢 日菜向 (1)洛北
71:06.53西村 早織 (2)西舞鶴
81:17.28見寺 日菜子 (2)大谷
DNS小山 都彩 (2)洛西

女子 400m 決勝3組

順位記録選手所属
11:01.21亀村 茉央 (2)桃山
21:02.04岸本 藍瞳 (2)京都光華
31:07.05鶴藤 萌 (2)北嵯峨
41:08.95半海 未空 (1)加悦谷
51:10.88森川 結衣 (1)紫野
DNS判藤 祥子 (2)西城陽
DNS横場 遥香 (1)堀川
DNS奥野 はな (1)東舞鶴
DNS片岡 美波 (2)洛西

女子 400m 決勝4組

順位記録選手所属
11:00.39武元 美澪 (1)西城陽
21:00.50谷口 羽奈 (2)鳥羽
31:02.83木曽田 莉子 (2)乙訓
41:04.52小林 万葉 (2)京都文教
51:06.95他谷 千尋 (1)京都学園
61:07.52市原 千智 (2)京都女
71:07.60奥村 南帆 (2)塔南
81:08.42谷 利紗 (1)大谷
DNS川村 多稀 (1)西舞鶴

女子 400m 決勝5組

順位記録選手所属
11:01.34谷間 美月 (1)西京
21:04.82小島 志音 (2)京都光華
31:04.82上田 真衣 (1)洛西
41:05.51田中 瑛麻 (2)莵道
51:15.70北岡 凛依音 (1)京都女
DNF手﨑 文菜 (2)峰山
DNS中村 緑 (1)京都西山
DNS早川 菜緒 (1)山城
DNS石橋 葵 (1)龍谷大平安

女子 400m 決勝6組

順位記録選手所属
159.69岩井 千波 (2)京都橘
21:01.70奥田 ララ (1)洛北
31:02.51藤井 遥 (2)龍谷大平安
41:06.16宮本 真奈 (2)立命館
51:11.23高橋 舞 (2)京都西山
61:13.45中尾 成菜 (2)京都女
DNS岩見 果穂 (1)西舞鶴
DNS島田 莉沙 (2)京教大附
DNS矢部 粋 (1)桃山

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:13.72長谷川 麻央 (1)京都文教
22:26.20石田 寧々 (1)福知山成美
32:28.95古道 未鈴 (1)
42:32.26横場 遥香 (1)堀川
52:34.54徳田 実莉 (2)鳥羽
62:34.87南 菫衣 (1)北嵯峨
72:40.11中家 優菜 (1)西城陽
82:48.71岩見 果穂 (1)西舞鶴
DNS宵田 茜 (2)京都学園

女子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:16.70三原 梓 (2)立命館宇治
22:27.48小林 万葉 (2)京都文教
32:30.14前田 彩凪 (1)網野
42:31.98宮田 麻里歌 (2)京都光華
52:34.11松本 愛子 (2)紫野
62:35.21紺野 優華 (1)乙訓
72:48.36西尾 羽音 (1)莵道
83:00.11木田 有香 (1)同志社
DNF石川 芙羽 (2)塔南

女子 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:24.37小島 萌々夏 (2)西京
22:24.41奈良岡 心 (1)立命館宇治
32:29.47藤田 真友子 (1)京都外大西
42:31.74文平 菜月美 (1)同志社
52:31.87安部 萌黄 (1)山城
62:32.76清水 梨愛 (2)東宇治
72:34.13中川 紗羅 (1)嵯峨野
82:39.41鹿島 佑月 (2)洛北
92:42.54森島 佑香 (2)桃山

女子 800m 決勝4組

順位記録選手所属
12:23.29原田 楓奈 (2)立命館宇治
22:25.52寺沢 日菜向 (1)洛北
32:28.41西田 夏梨 (1)桃山
42:28.86井本 彩文 (1)福知山成美
52:35.28齊藤 実桜希 (1)莵道
62:37.51山﨑 真央 (1)福知山
72:45.77大陽 美月 (1)嵯峨野
83:01.19名倉 七海 (2)紫野
DNF中島 綾音 (2)東宇治

女子 800m 決勝5組

順位記録選手所属
12:20.02山盛 亜湖 (1)
22:23.48三木 優里奈 (2)同志社
32:30.37坂本 瑠璃子 (1)京都光華
42:36.07塩見 百花 (2)福知山
52:36.41林 日菜 (2)京都外大西
62:38.50眞田 梨花 (2)鳥羽
72:40.82松井 香奈実 (2)京都すばる
82:48.73三輪 桜花 (2)嵯峨野
DNF麥谷 采美 (1)洛北

女子 800m 決勝6組

順位記録選手所属
12:21.13村井 美友 (1)乙訓
22:25.12谷間 美月 (1)西京
32:30.36德田 奈緒 (1)京都外大西
42:31.84具 閑花 (2)堀川
52:33.06塩見 海七 (1)京都光華
62:43.28山本 瞳夏 (2)桃山
DNF溝口 夏結 (1)塔南
DNF塩見 華音 (1)西舞鶴

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:40.70林 美怜 (1)立命館宇治
24:53.69岸部 蓮希 (2)京都外大西
34:56.42大江 百華 (2)京都光華
44:57.54高橋 怜子 (2)堀川
54:58.47山田 純華 (1)桃山
64:59.04山本 澪 (1)西京
75:12.77安部 萌黄 (1)山城
85:23.53新谷 ひなの (1)嵯峨野
95:29.13徳田 実莉 (2)鳥羽
105:31.17山﨑 真央 (1)福知山
115:41.09操上 茉実 (1)莵道
125:43.35林 美久 (2)南陽
DNS前田 彩凪 (1)網野
DNS麥谷 采美 (1)洛北
DNS梅垣 菜々美 (1)西舞鶴

女子 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:32.19村松 結 (1)立命館宇治
24:47.34福井 彩乃 (1)京都外大西
35:09.00紺野 優華 (1)乙訓
45:13.62具 閑花 (2)堀川
55:18.23仲田 真弓 (1)福知山成美
65:18.72清水 梨愛 (2)東宇治
75:21.42松本 愛子 (2)紫野
85:26.85鹿島 佑月 (2)洛北
95:33.06中家 優菜 (1)西城陽
105:34.64関川 愛子 (2)同志社
115:40.26道林 怜央奈 (2)京産大附
125:45.04相川 茉夏 (1)鴨沂
DNS澤田 月乃 (1)
DNS奥田 陽菜 (1)網野
DNS藤田 麻織 (2)大谷

女子 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:46.24川尻 萌愛 (1)福知山成美
24:48.29山本 悠奈 (1)乙訓
34:49.62内片 玲 (2)西京
44:58.52飯田 実優 (2)京都光華
55:01.43坪倉 葵 (2)宮津
65:23.47高屋 瞳華 (1)亀岡
75:23.67齊藤 実桜希 (1)莵道
85:26.74野々村 利予 (2)京都学園
95:27.44伊藤 泉美 (2)京産大附
105:30.92石川 怜実 (2)北嵯峨
115:37.21中島 綾音 (2)東宇治
DNS塩見 百花 (2)福知山
DNS柴田 さくら (1)京都外大西
DNS船橋 萌香 (2)嵯峨野
DNS小林 幼奈 (1)西舞鶴

女子 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:41.85村井 美友 (1)乙訓
24:45.80奈良岡 心 (1)立命館宇治
34:50.46小宮 奈々帆 (1)
45:08.64小島 萌々夏 (2)西京
55:13.85浅田 紗奈 (1)桃山
65:16.26椿井 和佳奈 (1)洛北
75:17.19川原 承実 (1)京都両洋
85:23.09小坂 奈央 (1)嵯峨野
95:24.02大迫 未波 (1)莵道
105:28.60篠原 未羽 (2)向陽
115:30.25溝口 夏結 (1)塔南
125:42.90佐々木 菜摘 (2)亀岡
135:46.34藤原 桃花 (1)宮津
146:07.81名倉 七海 (2)紫野

女子 1500m 決勝5組

順位記録選手所属
14:51.79川戸 愛裕 (2)桃山
24:58.88兒玉 周子 (1)京都光華
35:02.32伊勢戸 瑞生 (2)
45:15.22梅原 三和 (2)福知山成美
55:16.28石川 芙羽 (2)塔南
65:18.55糸井 亜美 (1)宮津
75:34.22丸橋 郁乃 (1)紫野
85:35.05牧野 稚広 (2)福知山
95:36.16眞田 梨花 (2)鳥羽
105:40.30出野 実咲 (2)山城
116:05.10牧田 彩加 (1)京産大附
DNS塩見 華音 (1)西舞鶴
DNS茶谷 文音 (1)同志社
DNS大庭 真菜 (2)大谷

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:42.36林 美怜 (1)立命館宇治
29:56.44柴田 来夢 (2)
39:59.71黒田 千景 (1)
49:59.81池田 朱里 (2)京都外大西
510:01.67山本 悠奈 (1)乙訓
610:04.47坪倉 楓 (2)宮津
710:04.97山本 澪 (1)西京
810:05.88小原 愛栞 (1)京都光華
910:06.65伊藤 美空 (2)立命館宇治
1010:10.14内片 玲 (2)西京
1110:13.64松山 莉子 (1)京都光華
1210:21.50田中 花歩 (2)京都外大西
1310:23.58石原 茜 (2)
1410:25.80高橋 怜子 (2)堀川
1510:25.98松浦 優夏 (1)宮津
1610:27.18松井 あれさ (1)京都光華
1710:32.19津國 紗和 (2)南陽
1810:33.69津熊 莉菜 (2)立命館宇治
1910:56.04向井 久美子 (1)西京
2010:56.77熊谷 奈美 (1)桃山
2110:57.48矢谷 真祐 (1)宮津
DNS西嶌 凜 (2)京都外大西

女子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
111:00.10玉川 千沙都 (1)洛北
211:06.27東内 咲蘭 (1)京産大附
311:07.84奥田 陽菜 (1)網野
411:11.92細見 瞳向 (2)桃山
511:15.04鯛取 明日香 (2)乙訓
611:17.22高屋 瞳華 (1)亀岡
711:21.21川原 承実 (1)京都両洋
811:21.42椿井 和佳奈 (1)洛北
911:31.28髙橋 明日実 (1)洛北
1011:43.11長谷川 望羽 (2)桃山
1111:51.63丸橋 郁乃 (1)紫野
1211:51.94立山 来那 (1)久御山
1311:53.86出野 実咲 (2)山城
1411:55.31梅田 真帆 (1)京産大附
1512:00.27中村 衣里 (1)京産大附
1612:01.60牧野 稚広 (2)福知山
1712:09.20中 優花 (2)南陽
1812:12.00佐々木 菜摘 (2)亀岡
1912:46.49梅垣 菜々美 (1)西舞鶴
2013:16.89森川 結衣 (1)紫野
2113:17.84松原 朱里 (1)西舞鶴
DNS小林 幼奈 (1)西舞鶴

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+2.4)

順位記録選手所属
114.65大窪 乙葉 (2)京都橘
216.20藤本 美涼 (1)京都文教
316.40福村 夏希 (1)京都共栄
418.02棚橋 ほのか (1)洛北
519.22髙橋 薫乃 (1)桃山

女子 100mH 決勝2組 (+4.1)

順位記録選手所属
115.21桑田 凪沙 (1)西京
215.31竹島 菜央 (1)鳥羽
316.83織田 舞香 (1)京都両洋
417.91長 遥香 (1)北嵯峨
DNS木下 美咲 (1)同志社

女子 100mH 決勝3組 (+3.3)

順位記録選手所属
114.38大菅 紗矢香 (2)鳥羽
215.93岩本 月 (2)西城陽
316.67中村 優里 (2)西京
419.31一井 ひなた (1)嵯峨野
521.23西岡 千尋 (2)西舞鶴

女子 100mH 決勝4組 (+3.3)

順位記録選手所属
115.57井上 由萌 (2)西城陽
216.50玉井 水緒 (1)京都文教
317.00田中 杏映 (2)北嵯峨
DNS島木 桜花 (1)東舞鶴
DNS近藤 紅瑠美 (1)洛北

女子 100mH 決勝5組 (+1.5)

順位記録選手所属
115.16白石 羽蘭 (1)京都文教
215.54和田 茉桜 (1)京都西山
317.71牧野 亜秋 (1)峰山
418.04奥村 心葉 (2)立命館
DNS今田 七海 (1)西舞鶴

女子 100mH 決勝6組 (+2.5)

順位記録選手所属
115.05寺下 萌絵 (1)西城陽
215.88多賀野 晴 (1)加悦谷
317.23黒川 佳蓮 (1)紫野
417.91井上 直緒 (2)堀川

女子 100mH 決勝7組 (+1.7)

順位記録選手所属
116.42橋本 ゆき (2)京都橘
217.20倉橋 姫香 (2)西京
319.70野木 要 (1)向陽
DNS深見 和香 (1)京産大附

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:04.71高垣 実夢 (1)西城陽
21:05.63谷口 羽奈 (2)鳥羽
31:08.75中村 優里 (2)西京
41:11.49小島 志音 (2)京都光華
51:13.21本田 渚 (2)龍谷大平安
61:15.17山田 晴菜 (2)京産大附
71:15.64岩崎 江里 (1)京都女
81:17.45光山 璃子 (2)山城
91:18.00牧野 亜秋 (1)峰山

女子 400mH 決勝2組

順位記録選手所属
11:08.14木下 美咲 (1)同志社
21:08.59亀村 茉央 (2)桃山
31:08.82桑田 凪沙 (1)西京
41:11.80織田 舞香 (1)京都両洋
51:13.23半海 未空 (1)加悦谷
61:13.29岩本 月 (2)西城陽
71:14.41野木 要 (1)向陽
DNS島木 桜花 (1)東舞鶴
DNS山本 亜美 (2)京都橘

女子 400mH 決勝3組

順位記録選手所属
11:03.99田村 理紗 (2)西京
21:09.37木曽田 莉子 (2)乙訓
31:11.51山田 安香音 (2)南陽
41:12.38安藤 実那 (1)西城陽
51:13.51玉井 水緒 (1)京都文教
61:13.65橋本 ゆき (2)京都橘
71:13.87増田 風杏 (1)宮津
81:27.28西岡 千尋 (2)西舞鶴
DNS阪井 みなみ (2)向陽

女子 400mH 決勝4組

順位記録選手所属
11:08.73小島 陽 (1)京都文教
21:09.23竹島 菜央 (1)鳥羽
31:09.51奥田 ララ (1)洛北
41:12.31黒川 佳蓮 (1)紫野
51:18.18酒井 丹菜 (2)鴨沂
61:21.55西村 美佑 (1)塔南
DQ T6地部 蒼生 (2)嵯峨野
DNS山本 悠月 (2)京都西山

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
126:50.23中地 こころ (2)立命館宇治
227:13.10谷出 朱莉 (1)西京
328:51.47杉山 未帆 (2)城陽
429:04.79向井 久美子 (1)西京
529:57.99中村 緋菜 (2)堀川
630:10.20佐藤 美羽音 (2)京都光華
730:40.47南 心響 (1)立命館宇治
836:00.42大川 夢咲 (1)福知山成美
936:13.90小谷 暖 (2)
1037:31.99高橋 菜穂花 (1)洛北
DNS布川 あかね (2)堀川

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.45澤田-藤原-岩田-丸尾西城陽
248.60白金-岩井-井上-安達京都橘
349.05石橋-石渡-石井-岡根龍谷大平安
450.73河合-森本-吉田-平田立命館
551.07白石-小畑-小島-長谷川京都文教
651.28磯部-桑田-田村-徳永西京
751.47上原-山本-長水-黒瀬京都共栄
851.82白石-和田-今田-中村京都西山

女子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
150.86野口-滝本-山村-棚橋洛北
252.05松田-牧-石本-臼井同志社
352.12塩見-山﨑-鬼頭-足立綾部
452.37本城-定池-野勢-西村塔南
552.51井上-吉岡-大西-大嶋久御山
652.60仲田-竹口-川邊-清田北稜
DNS 洛西
DNS 加悦谷

女子 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
151.20竹島-大菅-森-畠澤鳥羽
252.64牧野-藤垣-小畑-手﨑峰山
354.25藤林-市川-西川-難波城陽
454.41島田-北-井内-山田南陽
554.93井上-横場-吉村-山下堀川
655.22森川-中西-中川-徳永紫野
DNS 京産大附
DNS 莵道

女子 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
149.15藤田-杉本-小島-弥吉京都光華
251.61前田-稲葉-奥野-吉﨑東舞鶴
351.79中嶋-川村-川村-西村西舞鶴
453.47藤田-菊池-古田-森田福知山
553.55田中-川邉-長-鶴藤北嵯峨
654.04野木-難波-木村-馬場向陽
755.30岩崎-矢野-市原-土居京都女
DNS 嵯峨野

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:53.52岩井-井上-柴田-安達京都橘
23:54.52武元-藤原-岩田-丸尾西城陽
33:57.33谷間-徳永-三浦-田村西京
44:02.57小島-長谷川-藤本-小畑京都文教
54:12.93宮本-吉田-河合-森本立命館
64:14.56中村-今田-和田-高橋京都西山
74:16.79棚橋-山村-滝本-野口洛北
DNS 龍谷大平安

女子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
14:22.94野勢-定池-本城-西村塔南
24:26.27曽我-中野-福島-秋山嵯峨野
34:30.43丸橋-黒川-松本-森川紫野
44:33.90多田-齊藤-大迫-田中莵道
DNS 峰山
DNS 洛西
DNS 加悦谷

女子 4×400mR 決勝3組

順位記録選手所属
14:01.32弥吉-岸本-藤田-杉本京都光華
24:07.70谷口-竹島-林中-大菅鳥羽
34:29.63上田-石川-栗城-南北嵯峨
44:31.51木村-馬場-難波-野木向陽
54:37.82山田-井内-島田-北南陽
DNS 大谷
DNS 網野

女子 4×400mR 決勝4組

順位記録選手所属
14:18.88吉村-具-横場-高橋堀川
24:21.88西村-塩見-中嶋-川村西舞鶴
34:31.52清田-川邊-竹口-數馬北稜
44:33.39塩見-山﨑-森田-牧野福知山
54:41.70市原-岩崎-中尾-北岡京都女
DNS 山城
DNS 宮津

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.61西田 未玖 (2)鳥羽
21.61三好 こころ (1)西京
31.58小倉 瑞希 (1)西京
41.55川邊 美奈 (1)北稜
41.55清水 友理 (2)西城陽
61.55林中 櫻 (2)鳥羽
71.50森 小冬子 (1)京都文教
81.50萩野 綠春 (1)北嵯峨
91.50田中 紅衣 (1)西京
101.50西川 あやめ (1)城陽
111.45山添 未夢 (2)加悦谷
111.45桂田 萌 (1)西城陽
131.45西山 奈央 (1)京都廣学館
141.45吉村 明恵 (1)堀川
151.45原田 結菜 (2)京都共栄
161.45髙橋 薫乃 (1)桃山
171.40村田 明里 (2)立命館
181.40大澤 麻穂 (1)洛西
191.40橋本 凛 (1)亀岡
NM横山 汐里 (1)京都すばる
DNS谷尾 春果 (2)南陽
DNS小松 茜音 (2)立命館

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.40武久 由佳 (2)西京
23.30太下 果音 (2)加悦谷
33.10伊藤 萌々葉 (2)西京
43.10清田 愛来 (2)北稜
52.90中 美空 (1)洛東
62.90齊藤 結月 (2)洛東
72.70藤原 一華 (1)加悦谷
82.60川邉 十愛 (1)北嵯峨
92.60野村 芽衣 (1)洛東
102.50岩根 愛花 (1)西京
112.50仲田 萌恵 (2)北稜
NM小佐 あゆな (1)加悦谷
DNS中村 野愛 (1)久美浜

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.29 +2.5森 望来 (2)鳥羽
25.26 +3.1白石 羽蘭 (1)京都文教
35.23 +2.1岩田 愛弓 (2)西城陽
45.13 +2.5秋津 柚芽 (1)鳥羽
55.06 +1.7平山 菜乃 (2)京都文教
65.03 +2.5福田 菜都 (2)西京
74.99 +1.5加地 真侑 (2)鳥羽
84.98 +2.1川村 多映 (2)西舞鶴
84.98 +2.1中川 実咲 (2)塔南
104.96 +1.6竹口 莉子 (1)北稜
114.89 +1.4河合 紅羽 (2)立命館
134.83 +3.5福原 美優 (2)立命館
144.80 +2.5松原 千紘 (1)福知山
154.79 +2.8大畑 菜々 (1)洛北
164.75 +2.4齊藤 結月 (2)洛東
174.74 +3.1森田 結香 (2)福知山
194.68 +2.0藤田 澄寿音 (2)京都共栄
204.68 +2.8野村 芽衣 (1)洛東
214.66 +1.8難波 陽奈 (2)城陽
224.65 +3.3岸田 留理 (1)京都共栄
244.63 +0.8野口 光 (2)洛北
284.53 +0.4前尾 知里 (1)宮津
304.51 +3.6榎本 愛 (2)京都光華
324.44 +1.3山下 るみ (1)堀川
354.38 -0.6矢野 はずき (1)塔南
384.30 +0.2重光 麟 (2)京都両洋
454.17 +1.4網代 彩音 (1)京都廣学館
NM植杉 香名子 (1)宮津
DNS松井 萌香 (2)京都両洋
DNS安達 愛唯 (2)加悦谷

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111.84 0.0岩田 愛弓 (2)西城陽
211.08 +1.4森 望来 (2)鳥羽
310.90 +1.0平山 菜乃 (2)京都文教
410.89 +1.5秋津 柚芽 (1)鳥羽
510.66 +2.1加地 真侑 (2)鳥羽
610.56 +1.9福田 菜都 (2)西京
710.45 +2.1野口 光 (2)洛北
810.45 +1.7井上 由萌 (2)西城陽
910.39 +2.4藤原 一華 (1)加悦谷
1010.37 +1.4難波 陽奈 (2)城陽
1110.31 +1.9竹口 莉子 (1)北稜
1210.24 +1.5三好 こころ (1)西京
1310.19 +2.0畚野 愛梨 (2)京都光華
1410.16 +1.5安達 愛唯 (2)加悦谷
1510.11 +1.8増田 風杏 (1)宮津
1610.08 +0.8桂田 萌 (1)西城陽
1710.02 +1.7吉村 明恵 (1)堀川
189.87 +0.9植杉 香名子 (1)宮津
199.85 +1.2岸田 留理 (1)京都共栄
209.68 +1.9武村 陽和 (2)西京
219.63 +1.3中村 碧 (1)福知山
229.61 +2.2藤田 澄寿音 (2)京都共栄
239.59 +0.4伊藤 友花 (1)京都光華
249.59 +1.2北 あゆり (1)南陽
259.57 +1.2榎本 愛 (2)京都光華
269.43 +1.7山下 るみ (1)堀川
279.40 +2.1重光 麟 (2)京都両洋
289.37 +0.7安田 和未 (2)加悦谷
299.26 +1.9仲岡 那華 (1)嵯峨野
NM徳永 結愛 (1)紫野
NM田中 瑛捺 (2)嵯峨野
NM渡邉 柚季 (1)福知山
DNS森田 結香 (2)福知山
DNS小松 茜音 (2)立命館
DNS藤本 美涼 (1)京都文教

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.79山下 唯香 (1)峰山
210.82中堂 妃菜 (2)京都西山
310.51武久 由佳 (2)西京
410.46三浦 夕佳 (2)乙訓
59.35安田 味加 (2)京都光華
69.17足立 遥加 (1)北稜
79.08宮本 真里 (1)京都共栄
89.06栢本 涼 (2)立命館宇治
98.82數馬 さくら (1)北稜
108.70村山 美乃 (1)京都西山
118.53三浦 菜愛 (2)乙訓
128.51足達 春菜 (1)宮津
138.37井上 奈々 (1)西京
148.31上林 磨奈 (1)京都光華
158.12大野 藍美 (1)花園
168.00松本 彩 (1)西城陽
177.81山田 ゆらら (1)西京
187.51岡野 美優 (1)久美浜
197.22中尾 秋穂 (1)京都共栄
207.18寺田 早希 (2)北稜
216.88沖 鈴覇 (1)峰山
226.50宮川 ほの香 (2)京都文教
236.03宵田 茜 (2)京都学園
245.58泉 さくら (1)莵道
DNS重松 美紗樹 (1)莵道
DNS杉原 なつ (2)北嵯峨
DNS黒田 梨美菜 (2)綾部
DNS須藤 梨咲 (1)塔南
DNS川西 可紗 (2)京都西山

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
136.88中芝 美玖 (2)京都女
235.97金 華鈴 (1)花園
334.44大庭 沙月 (1)京都西山
430.78高橋 萌々子 (1)花園
530.57横田 有奈 (2)京都光華
629.12小谷 輝 (1)峰山
727.81池田 和夏 (2)堀川
827.51川西 可紗 (2)京都西山
926.75岡田 美香 (2)北稜
1026.52松田 凜々子 (1)京都西山
1126.36山田 ゆらら (1)西京
1224.67小島 友里恵 (1)立命館
1323.45辻岡 夢叶 (1)京都光華
1420.81明石 梨沙 (2)久御山
1520.66黒田 梨美菜 (2)綾部
1619.11関口 桃夏 (2)須知
DNS吉野 凜夏 (2)京都共栄
DNS中尾 秋穂 (1)京都共栄
DNS數馬 さくら (1)北稜
DNS大久保 美海凪 (2)東舞鶴
DNS尾ノ口 愛美 (2)洛東
DNS山根 京華 (1)洛東
DNS足立 遥加 (1)北稜

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
144.80池田 和夏 (2)堀川
239.69高橋 萌々子 (1)花園
334.49中芝 美玖 (2)京都女
433.60大野 藍美 (1)花園
533.07尾ノ口 愛美 (2)洛東
628.87上林 磨奈 (1)京都光華
728.86金 華鈴 (1)花園
827.28後藤 瑞季 (2)久美浜
926.02喜夛 あさひ (2)北嵯峨
1024.73横田 有奈 (2)京都光華
1123.81山根 京華 (1)洛東
1220.84星川 葉月 (1)堀川
NM安田 味加 (2)京都光華
DNS三浦 菜愛 (2)乙訓
DNS小谷 輝 (1)峰山
DNS杉原 なつ (2)北嵯峨

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
142.23小南 胡桃 (2)北嵯峨
237.06寺田 早希 (2)北稜
335.19三浦 夕佳 (2)乙訓
433.78山田 澪 (2)京都文教
533.07伊藤 萌々葉 (2)西京
632.17松浦 なな (1)西京
731.38白石 香乃 (2)京都西山
831.04片山 舞乃 (2)京産大附
930.90沖 鈴覇 (1)峰山
1029.99村山 美乃 (1)京都西山
1129.84山下 唯香 (1)峰山
1229.61小西 和華 (1)紫野
1329.33後藤 瑞季 (2)久美浜
1429.12中堂 妃菜 (2)京都西山
1528.66上田 莉子 (1)北嵯峨
1628.16足達 春菜 (1)宮津
1727.82間芝 春奈 (2)網野
1827.68牧野 杏紀 (1)北嵯峨
1925.29藤田 千星 (1)福知山
2025.21松本 彩 (1)西城陽
2124.56西尾 幸夏 (1)京都光華
2223.73市川 あいら (1)城陽
2323.52星川 葉月 (1)堀川
2423.32吉野 凜夏 (2)京都共栄
2523.19岩田 明日香 (2)田辺
2621.96永井 優妃 (1)西城陽
2721.00原田 結菜 (2)京都共栄
2819.46西田 有沙 (1)園部
2919.33遠矢 真理奈 (1)南陽
3018.60伊勢 那津希 (2)南陽
3117.77岡野 美優 (1)久美浜
3217.61岩根 愛花 (1)西京
3317.46辻岡 夢叶 (1)京都光華
3416.62岡田 美香 (2)北稜
DNS森 愛理 (1)西乙訓
DNS栢本 涼 (2)立命館宇治
DNS鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
114.35 (929)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
215.02 (839)定池 弥音 (2)塔南
315.55 (770)秋澤 花音 (1)立命館
416.49 (655)松浦 なな (1)西京
516.73 (627)井上 奈々 (1)西京

女子 七種100mH 決勝2組 (+1.3)

順位記録選手所属
116.24 (685)野勢 あすか (1)塔南
216.94 (603)森 小冬子 (1)京都文教
317.59 (532)清水 友理 (2)西城陽
418.29 (459)田中 紅衣 (1)西京
518.76 (413)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.37 +3.6 (663)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
25.10 +2.8 (587)定池 弥音 (2)塔南
34.66 +2.1 (469)松浦 なな (1)西京
44.66 +2.0 (469)秋澤 花音 (1)立命館
54.60 -0.3 (454)田中 紅衣 (1)西京
64.59 +3.9 (451)森 小冬子 (1)京都文教
74.52 -0.1 (433)清水 友理 (2)西城陽
84.43 +3.5 (411)野勢 あすか (1)塔南
94.40 +3.0 (403)井上 奈々 (1)西京
104.37 +0.7 (396)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
18.84 (454)森 小冬子 (1)京都文教
28.76 (449)井上 奈々 (1)西京
38.73 (447)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
48.22 (414)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美
57.70 (380)松浦 なな (1)西京
67.70 (380)清水 友理 (2)西城陽
77.66 (377)野勢 あすか (1)塔南
86.88 (327)定池 弥音 (2)塔南
96.54 (306)田中 紅衣 (1)西京
106.38 (295)秋澤 花音 (1)立命館

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
126.66 (740)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
227.40 (679)定池 弥音 (2)塔南
328.71 (576)野勢 あすか (1)塔南
429.05 (551)松浦 なな (1)西京
529.62 (509)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美

女子 七種200m 決勝2組 (+2.5)

順位記録選手所属
127.04 (708)秋澤 花音 (1)立命館
227.37 (681)森 小冬子 (1)京都文教
328.80 (569)井上 奈々 (1)西京
428.97 (556)田中 紅衣 (1)西京
529.18 (541)清水 友理 (2)西城陽

 

タイトルとURLをコピーしました