北海道高校新人陸上 2022 全道大会 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第38回 北海道高校新人陸上競技大会
(2022年9月21日~23日)

画像

第38回 北海道高校新人陸上競技大会が 2022年9月21日 (水) ~ 23日 (金) の3日間、札幌市厚別公園競技場で開催されます。ここでは、北海道高校新人陸上競技大会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

2022全道新人3日目

動画: 北海道高体連陸上競技専門部  1日  2日  3日

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 北海道高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.19 +0.5 Q岡平 直也 (2)富良野緑峰
211.30 +0.5 Q金澤 世凪 (2)白樺学園
311.46 +0.5 q中村 駿太郎 (2)東海大札幌
411.60 +0.5 q倉持 琥大 (2)江差
511.71 +0.5佐藤 駿 (2)室蘭栄
611.97 +0.5木戸 嘉海 (1)北見工
712.52 +0.5岡田 董生 (1)士別翔雲
DNS小林 大朗 (2)帯広三条

男子 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.60 -1.9 Q田中 基也 (1)石狩南
211.61 -1.9 Q中谷 歩夢 (2)市立函館
311.68 -1.9 q木村 鴻介 (2)釧路湖陵
411.79 -1.9小田 瑠依斗 (2)函大有斗
511.89 -1.9平間 滉 (2)北海
612.04 -1.9堀内 皇世 (2)武修館
712.10 -1.9山下 大翔 (1)遠軽
812.63 -1.9田島 大椰 (2)士別翔雲

男子 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.05 -1.2 Q水野 琉之介 (2)立命館慶祥
211.31 -1.2 Q中瀬 遥 (1)旭川大学
311.59 -1.2 q奥山 遼 (2)札幌新川
411.70 -1.2古野 響 (2)岩見沢西
511.74 -1.2菊地 珀亜 (1)武修館
611.76 -1.2小笠原 翔 (1)小樽桜陽
711.83 -1.2西村 琉太 (2)札幌平岸
811.93 -1.2福士 廉 (1)千歳

男子 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.17 -1.0 Q松本 琢夢 (1)白樺学園
211.31 -1.0 Q門脇 遥空 (2)旭川龍谷
311.32 -1.0 q齋藤 丈 (2)札幌国際情報
411.63 -1.0 q芳賀 鷹翔 (2)道大谷室蘭
511.65 -1.0 q長尾 一冴 (2)網走桂陽
611.73 -1.0下薗 直輝 (1)札幌啓成
711.89 -1.0松尾 琉斗 (2)札幌啓北商
812.30 -1.0荒井 拓弥 (2)稚内

男子 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.24 -2.5 Q安藤 凜 (2)旭川商
211.50 -2.5 Q三上 琉輝 (2)札幌英藍
311.60 -2.5 q別井 一翔 (2)釧路江南
411.73 -2.5松本 珀斗 (1)岩見沢緑陵
511.76 -2.5山田 祐太 (2)帯広工
611.84 -2.5吉田 壮志 (2)北星大附属
712.02 -2.5菊池 耀 (2)札幌手稲
DNS髙士 雄惺 (2)旭川大学

男子 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.28 -3.8 Q安藤 辿 (2)旭川龍谷
211.56 -3.8 Q永嶺 隼優 (2)北海道栄
311.67 -3.8 q大西 颯 (1)函館中部
411.86 -3.8西藤 志竜 (1)北見藤
511.94 -3.8山内 珀空 (1)室蘭栄
612.08 -3.8幸﨑 太一 (1)深川西
DNS小林 泰地 (1)芽室
DNS浅野 公太 (2)札幌第一

男子 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.25 -1.4 Q中田 敦 (2)北海道栄
211.50 -1.4 Q木元 優汰 (2)小樽潮陵
311.67 -1.4 q田辺 峻 (2)北見柏陽
411.78 -1.4池 勇満 (2)札幌東
512.00 -1.4佐竹 爽汰 (1)帯広農
612.10 -1.4呉 優華 (2)小樽潮陵
DNS青山 直樹 (1)北見柏陽

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.08 -3.4 Q水野 琉之介 (2)立命館慶祥
211.14 -3.4 Q安藤 辿 (2)旭川龍谷
311.48 -3.4 q三上 琉輝 (2)札幌英藍
411.52 -3.4永嶺 隼優 (2)北海道栄
511.62 -3.4木村 鴻介 (2)釧路湖陵
611.68 -3.4田中 基也 (1)石狩南
711.74 -3.4倉持 琥大 (2)江差
811.79 -3.4別井 一翔 (2)釧路江南

男子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
111.16 -2.1 Q中田 敦 (2)北海道栄
211.24 -2.1 Q松本 琢夢 (1)白樺学園
311.39 -2.1 q門脇 遥空 (2)旭川龍谷
411.49 -2.1木元 優汰 (2)小樽潮陵
511.58 -2.1大西 颯 (1)函館中部
611.69 -2.1奥山 遼 (2)札幌新川
711.70 -2.1中谷 歩夢 (2)市立函館
DNS芳賀 鷹翔 (2)道大谷室蘭

男子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
111.50 -4.5 Q安藤 凜 (2)旭川商
211.57 -4.5 Q岡平 直也 (2)富良野緑峰
311.62 -4.5金澤 世凪 (2)白樺学園
411.71 -4.5中瀬 遥 (1)旭川大学
511.76 -4.5齋藤 丈 (2)札幌国際情報
611.81 -4.5中村 駿太郎 (2)東海大札幌
711.84 -4.5田辺 峻 (2)北見柏陽
812.07 -4.5長尾 一冴 (2)網走桂陽

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.00 -4.0安藤 辿 (2)旭川龍谷
211.11 -4.0水野 琉之介 (2)立命館慶祥
311.19 -4.0中田 敦 (2)北海道栄
411.34 -4.0松本 琢夢 (1)白樺学園
511.34 -4.0安藤 凜 (2)旭川商
611.36 -4.0岡平 直也 (2)富良野緑峰
711.58 -4.0門脇 遥空 (2)旭川龍谷
811.60 -4.0三上 琉輝 (2)札幌英藍

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
122.33 -0.7 q深田 恭平 (2)北海
222.96 -0.7 q白澤 真央 (2)帯広大谷
323.11 -0.7 q別井 一翔 (2)釧路江南
423.70 -0.7大水 皓生 (1)雄武
523.83 -0.7亀田 怜苑 (1)北見北斗
624.05 -0.7鶴巻 綸太郎 (2)道大谷室蘭
724.18 -0.7成田 周弥 (2)恵庭南
825.43 -0.7田島 大椰 (2)士別翔雲

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
122.77 -0.9 q木元 優汰 (2)小樽潮陵
222.83 -0.9 q永嶺 隼優 (2)北海道栄
323.44 -0.9佐藤 駿 (2)室蘭栄
423.55 -0.9小島 佑月 (2)滝川
523.66 -0.9佐藤 颯祐 (1)旭川大学
624.42 -0.9福居 奎人 (2)釧路工
724.57 -0.9篠原 怜士 (2)遠軽
DNS岡平 直也 (2)富良野緑峰

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
122.54 -1.2 q小澤 斗維 (1)北海道栄
223.38 -1.2中谷 歩夢 (2)市立函館
323.43 -1.2長谷川 佳祐 (2)東海大札幌
423.48 -1.2杉村 煌平 (2)函館大谷
523.87 -1.2後藤 勇祇 (2)旭川東
623.98 -1.2増山 晴太 (2)苫小牧東
724.04 -1.2菖蒲 祐太 (2)岩見沢東
DNS浅野 公太 (2)札幌第一

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
122.76 -1.1 q大西 颯 (1)函館中部
223.17 -1.1 q柳瀬 拓真 (2)旭川龍谷
323.60 -1.1小笠原 翔 (1)小樽桜陽
423.84 -1.1松尾 琉斗 (2)札幌啓北商
524.08 -1.1髙野 京弥 (2)斜里
624.76 -1.1加藤 岳斗 (1)倶知安
725.98 -1.1遠藤 慈海 (2)剣淵
DNS池田 優夢 (2)旭川大学

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
122.67 -1.3 q髙橋 充希 (2)北海
223.07 -1.3 q三上 琉輝 (2)札幌英藍
323.22 -1.3 q松本 琢夢 (1)白樺学園
423.50 -1.3工藤 翔大 (2)立命館慶祥
523.54 -1.3西村 琉太 (2)札幌平岸
624.31 -1.3菊地 良聖 (2)釧路江南
724.51 -1.3佐竹 爽汰 (1)帯広農
824.65 -1.3酒井 悠宇 (2)帯広三条

男子 200m 予選6組

順位記録選手所属
122.69 -0.7 q部田 柊生 (2)白樺学園
223.25 -0.7 q東海林 侑久 (2)滝川西
323.63 -0.7久保田 祭 (2)札幌月寒
423.88 -0.7田中 謙信 (1)札幌白石
524.00 -0.7大沼 虎太郎 (2)帯広三条
624.34 -0.7木戸 嘉海 (1)北見工
DNS上藤 海登 (2)釧路工
DNS渡辺 遥斗 (1)札幌南

男子 200m 予選7組

順位記録選手所属
122.85 -1.6 q安藤 凜 (2)旭川商
222.92 -1.6 q齋藤 丈 (2)札幌国際情報
323.11 -1.6 q笹原 寛太 (2)恵庭北
423.48 -1.6長尾 一冴 (2)網走桂陽
523.54 -1.6脊戸 創基 (1)恵庭南
624.26 -1.6小泉 蒼介 (2)札幌光星
724.43 -1.6神保 清太 (2)稚内
825.58 -1.6荒井 健翔 (1)根室

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
122.81 -0.3柳瀬 拓真 (2)旭川龍谷
222.82 -0.3笹原 寛太 (2)恵庭北
323.03 -0.3齋藤 丈 (2)札幌国際情報
423.03 -0.3白澤 真央 (2)帯広大谷
523.04 -0.3三上 琉輝 (2)札幌英藍
623.13 -0.3別井 一翔 (2)釧路江南
DNS東海林 侑久 (2)滝川西
DNS松本 琢夢 (1)白樺学園

男子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
121.97 -0.5深田 恭平 (2)北海
222.45 -0.5髙橋 充希 (2)北海
322.46 -0.5小澤 斗維 (1)北海道栄
422.53 -0.5大西 颯 (1)函館中部
522.78 -0.5永嶺 隼優 (2)北海道栄
622.90 -0.5部田 柊生 (2)白樺学園
722.93 -0.5木元 優汰 (2)小樽潮陵
DNS安藤 凜 (2)旭川商

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.93 q守谷 紘 (2)恵庭南
252.29菊地 朝日 (2)網走桂陽
352.87菖蒲 祐太 (2)岩見沢東
453.88澁谷 優治朗 (2)北広島
554.44田尾 豪利 (2)札幌日大
658.35天野 駿翔 (2)稚内
DNS深田 恭平 (2)北海
DNS池田 琉晟 (2)市立函館

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.83 q福村 優大 (1)立命館慶祥
250.36 q白澤 真央 (2)帯広大谷
352.04田中 謙信 (1)札幌白石
453.27金打 輝来 (2)武修館
553.42疋田 侑 (2)函館西
654.65佐藤 聖悟 (2)石狩南
754.67市橋 琉羽 (1)札幌旭丘
858.17柴田 優太郎 (1)小樽潮陵

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.95 q小野田 琉輝空 (2)旭川工
251.11 q太田 眞輝 (2)旭川大学
351.75 q増山 晴太 (2)苫小牧東
453.55増川 海斗 (1)立命館慶祥
553.63石森 慶太 (2)札幌南
656.32大峠 春翔 (2)岩見沢東
DNS立花 晃士 (1)旭川龍谷
DNS高橋 桔平 (2)北見柏陽

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.64 q東海林 侑久 (2)滝川西
251.34 q寺井 凱斗 (2)富良野緑峰
351.81 q池田 優夢 (2)旭川大学
452.07田中 翔矢 (1)道大谷室蘭
552.90伊藤 悠真 (2)北海
656.63深澤 龍 (1)浦河
758.42杉山 翔音 (2)小樽水産
DNS酒井 健太郎 (2)滝川西

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.89 q相澤 奏人 (2)白樺学園
251.17 q谷口 諒空 (2)北海道栄
352.98髙野 京弥 (2)斜里
453.34馬場 健太 (1)倶知安
553.56上妻 桜太 (2)帯広北
654.45白幡 佳大 (2)帯広大谷
755.41結城 心翔 (1)道大谷室蘭
856.56田代 真柊 (1)武修館

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.98 q地主 葵 (2)函館中部
251.99 q木村 鴻介 (2)釧路湖陵
352.11中村 健吾 (1)白樺学園
452.75川上 純季 (2)士別翔雲
553.99中野 大地 (1)北見緑陵
654.41水上 翔夢 (1)北見北斗
754.55小泉 蒼介 (2)札幌光星
855.88荒井 健翔 (1)根室

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.71 q笹原 寛太 (2)恵庭北
250.79 q中村 駿太郎 (2)東海大札幌
351.77 q佐藤 佑真 (2)釧路江南
452.95巳扇 聖也 (2)函館商
553.85神保 清太 (2)稚内
654.63小関 孝介 (2)北星大附属
DNSスコット リアム音央 (1)北海道栄

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.57谷口 諒空 (2)北海道栄
251.42寺井 凱斗 (2)富良野緑峰
351.94木村 鴻介 (2)釧路湖陵
452.04増山 晴太 (2)苫小牧東
552.07太田 眞輝 (2)旭川大学
652.19佐藤 佑真 (2)釧路江南
753.17池田 優夢 (2)旭川大学
DNS地主 葵 (2)函館中部

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
149.15福村 優大 (1)立命館慶祥
250.07東海林 侑久 (2)滝川西
350.13笹原 寛太 (2)恵庭北
450.41守谷 紘 (2)恵庭南
550.80白澤 真央 (2)帯広大谷
650.81相澤 奏人 (2)白樺学園
751.19中村 駿太郎 (2)東海大札幌
851.73小野田 琉輝空 (2)旭川工

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:01.50 q大西 耕平 (2)滝川
22:02.27 q須長 柊太 (2)帯広三条
32:03.28 q渡邊 宝 (2)札幌藻岩
42:04.80小関 孝介 (2)北星大附属
52:07.12藤田 蓮 (2)室蘭清水丘
62:07.15河野 正梧 (2)室蘭栄
72:12.79津田 悠陽 (1)北星大附属
82:19.52髙浪 翔太 (1)釧路北陽

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.31 q藤田 悠聖 (1)白樺学園
22:02.98 q工藤 春 (2)帯広柏葉
32:04.14佐藤 弘夢 (1)遠軽
42:04.58高橋 翔琉 (2)旭川北
52:04.80西野 悠生 (2)旭川西
62:06.69新田 悠真 (2)函館中部
72:10.23阿部 修也 (1)士別翔雲
82:19.54佐藤 樹 (2)小樽未来創造

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.18 q鴈田 陽斗 (2)旭川大学
22:02.40 q星野 颯汰 (2)札幌山の手
32:05.94石川 慈音 (1)北海
42:12.45渡谷 柊平 (1)滝川西
52:14.65大峠 春翔 (2)岩見沢東
DNS澤村 昇利 (2)札幌山の手
DNSスコット リアム音央 (1)北海道栄
DNS田中 聡之 (1)東海大札幌

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:59.62 q五十嵐 拓美 (2)北海
22:00.12 q横内 駿 (2)帯広南商
32:05.03佐藤 朝埜 (1)白樺学園
42:06.10白樫 弘光 (1)札幌南
52:07.63大野 瑞希 (2)日体大附属
62:09.41柿本 大駕 (1)室蘭工業
72:17.60土屋 拓夢 (2)小樽桜陽
DNS古田 治生 (2)札幌手稲

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:59.48 q佐藤 遙斗 (2)北海道栄
22:01.91 q古屋 偉歩基 (2)遠軽
32:04.89石黒 拓真 (2)札幌第一
42:06.79小野寺 哩一 (2)旭川大学
52:07.98疋田 侑 (2)函館西
62:10.08登坂 拓矢 (1)釧路湖陵
72:21.40古川 遥翔 (1)稚内
DNS齋藤 佑季 (1)札幌日大

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:03.15 q武田 和寿 (2)旭川実
22:03.69 q桂田 颯斗 (2)武修館
32:04.43小川 幸蓮 (1)紋別
42:04.87平田 直志 (1)釧路湖陵
52:06.31武田 碧 (2)帯広大谷
62:08.10高橋 淳絆 (2)釧路江南
72:08.61安永 和樹 (1)札幌西陵
82:16.73佐々木 拓海 (2)士別翔雲

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:00.50 q宮澤 朝凪 (2)札幌開成
22:03.28 q太田 咲祐 (2)恵庭南
32:03.58 q池田 大晟 (2)函館中部
42:09.91古枝 渉真 (2)網走南ケ丘
52:16.67可香 瑠唯 (1)函館大谷
62:21.99伊藤 琥白 (1)小樽桜陽
DNS磯部 優大 (2)札幌藻岩
DNS高橋 桔平 (2)北見柏陽

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:00.17武田 和寿 (2)旭川実
22:03.57工藤 春 (2)帯広柏葉
32:04.42太田 咲祐 (2)恵庭南
42:04.43池田 大晟 (2)函館中部
52:06.11須長 柊太 (2)帯広三条
62:08.33渡邊 宝 (2)札幌藻岩
72:09.39星野 颯汰 (2)札幌山の手
82:10.85桂田 颯斗 (2)武修館

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
11:53.70 NGR宮澤 朝凪 (2)札幌開成
21:55.51佐藤 遙斗 (2)北海道栄
31:58.20大西 耕平 (2)滝川
41:59.22藤田 悠聖 (1)白樺学園
51:59.54横内 駿 (2)帯広南商
62:00.50五十嵐 拓美 (2)北海
72:03.03鴈田 陽斗 (2)旭川大学
82:04.32古屋 偉歩基 (2)遠軽

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:18.24 Q平田 崇貴 (2)函館中部
24:18.46 Q下地 温斗 (2)小樽桜陽
34:18.48 Q高橋 翔琉 (2)旭川北
44:18.79 q野呂 陽輝 (2)北海道栄
54:19.57矢野根 由樹 (1)立命館慶祥
64:21.72佐藤 弘夢 (1)遠軽
74:25.05柿本 大駕 (1)室蘭工業
84:25.10京極 舷 (2)苫小牧工業
94:26.35古屋 偉歩基 (2)遠軽
104:34.95森 颯太 (2)釧路北陽
114:48.55佐藤 準之助 (2)稚内
DNS伊勢 稜平 (1)東海大札幌
DNS関 雄也 (2)白樺学園
DNS菊山 蒼太 (2)帯広農

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:20.42 Q宮澤 朝凪 (2)札幌開成
24:20.57 Q遠藤 優太 (2)旭川北
34:21.43 Q須長 柊太 (2)帯広三条
44:23.33桂田 颯斗 (2)武修館
54:24.06佐藤 尚毅 (2)北見北斗
64:27.18伊藤 康晟 (1)北見北斗
74:29.15佐々木 大知 (2)札幌平岡
84:45.82花田 太陽 (1)岩見沢緑陵
94:48.35伊藤 琥白 (1)小樽桜陽
104:57.58瀬賀 洋翔 (2)釧路北陽
DNS小野寺 哩一 (2)旭川大学
DNS鴈田 陽斗 (2)旭川大学
DNS片岡 泰一 (1)北海道栄
DNS槇 航太郎 (2)札幌開成

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:19.33 Q佐々木 愛斗 (2)札幌山の手
24:19.90 Q武田 和寿 (2)旭川実
34:20.00 Q成ヶ澤 拓斗 (2)北見柏陽
44:20.73加藤 哲太 (2)帯広三条
54:22.62黒島 佑斗 (2)函館中部
64:23.70矢葺 雄大 (2)石狩南
74:25.07佐藤 昌弥 (1)北海
84:30.54河合 悠太 (2)札幌稲雲
94:34.05河野 正梧 (2)室蘭栄
104:45.09木村 孝大 (1)釧路湖陵
114:52.15大河内 貫志 (2)士別翔雲
124:54.18佐藤 樹 (2)小樽未来創造
DNS中川 成弥 (2)札幌日大
DNS柴田 創 (2)札幌日大

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:14.53 Q藤田 悠聖 (1)白樺学園
24:15.89 Q五十嵐 拓美 (2)北海
34:16.28 Q森 翔哉 (2)札幌山の手
44:17.25 q五十嵐 歩武 (1)滝川西
54:17.26 q森 響輝 (1)東海大札幌
64:17.98 q佐藤 輝 (1)函館工
74:22.01横内 駿 (2)帯広南商
84:23.43石黒 拓真 (2)札幌第一
94:23.91平田 直志 (1)釧路湖陵
104:26.94片野 陽太郎 (2)札幌南
114:30.68荒井 煌汰 (1)網走南ケ丘
124:34.25坪川 友汰 (2)岩見沢東
134:44.19藤原 輝 (1)名寄
144:50.50阿部 煌司 (1)北見柏陽

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:04.92宮澤 朝凪 (2)札幌開成
24:06.51佐々木 愛斗 (2)札幌山の手
34:07.32武田 和寿 (2)旭川実
44:08.17五十嵐 拓美 (2)北海
54:08.55藤田 悠聖 (1)白樺学園
64:09.95須長 柊太 (2)帯広三条
74:11.10成ヶ澤 拓斗 (2)北見柏陽
84:11.46遠藤 優太 (2)旭川北
94:11.95森 翔哉 (2)札幌山の手
104:15.28佐藤 輝 (1)函館工
114:15.71野呂 陽輝 (2)北海道栄
124:16.32五十嵐 歩武 (1)滝川西
134:17.00森 響輝 (1)東海大札幌
144:18.85下地 温斗 (2)小樽桜陽
154:18.97平田 崇貴 (2)函館中部
164:25.58高橋 翔琉 (2)旭川北

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
117:16.37京極 舷 (2)苫小牧工業
217:33.97千石 航生 (2)滝川
317:44.93佐藤 準之助 (2)稚内
417:50.54小川 総太郞 (2)釧路北陽
517:55.39佐々木 晴也 (2)別海
618:08.19阿部 煌司 (1)北見柏陽
718:11.95田仁 優策 (1)伊達開来
818:19.45佐藤 暖斗 (2)日体大附属
918:24.64土井 大和 (1)帯広農
1018:32.56中川 敬達 (2)帯広農
1118:34.69千葉 涼 (1)北見工
1218:39.98上土谷 隼 (1)幕別清陵
1318:52.87火石 優哉 (2)帯広北
1419:25.35千島 幹太 (1)函館中部
1519:42.22大場 爽 (2)七飯
1622:15.73齋藤 奏斗 (1)根室
1722:44.33吉田 修基 (2)苫小牧工業
DNS川﨑 拓海 (2)札幌藻岩

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:48.50唐牛 陸来 (2)札幌日大
216:54.43加藤 哲太 (2)帯広三条
316:54.86菅 翔瑠 (1)滝川西
417:06.24坂野 優心 (1)札幌手稲
517:07.68矢葺 雄大 (2)石狩南
617:14.68稲垣 匠冴 (2)士別翔雲
717:16.52佐藤 真生 (1)旭川大学
817:17.42青柳 朝陽 (2)札幌光星
917:19.91森 颯太 (2)釧路北陽
1017:25.33松家 壮汰 (1)旭川西
1117:40.26佐藤 尚毅 (2)北見北斗
1217:49.36芳澤 英太 (1)旭川農
1317:49.72笹川 巧翔 (1)札幌白石
1417:50.78小室 博 (1)札幌丘珠
1517:51.49鈴木 将矢 (1)遠軽
DNS古垣 翔冴 (1)士別翔雲
DNS下地 温斗 (2)小樽桜陽
DNS松家 悠汰 (1)旭川西

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:09.35黒川 遙斗 (2)札幌山の手
215:18.88大杉 亮太朗 (2)札幌山の手
315:40.86朝井 風牙 (2)滝川西
415:43.48中川 成弥 (2)札幌日大
516:01.19濱野 捷多 (2)東海大札幌
616:05.19髙橋 孔晴 (1)白樺学園
716:08.31染谷 真穂 (2)白樺学園
816:09.12後藤 凌成 (1)旭川工
916:31.78桑原 祐希 (2)東海大札幌
1016:35.27迫田 和磨 (2)武修館
1116:44.30平田 崇貴 (2)函館中部
1216:54.27佐々木 大知 (2)札幌平岡
1317:00.79成ヶ澤 拓斗 (2)北見柏陽
1417:15.45中田 隆之介 (2)遠軽
1517:15.77中島 勇希 (2)札幌東
1617:28.25乾 渉大 (2)札幌南
DNS鼻野木 悠翔 (2)北海道栄
DNS城田 健悟 (2)札幌北

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
115.81 +3.2 q出村 喜心矢 (1)函館工
216.02 +3.2 q中島 大耀 (2)札幌西
316.05 +3.2 q石川 勇輝 (1)東海大札幌
416.41 +3.2 q三宅 快晴 (1)北海
517.49 +3.2竹谷 里駈 (1)北海学園札幌
617.81 +3.2浦 諒丞 (1)函館中部
720.91 +3.2木村 真翔 (2)留萌
821.29 +3.2早坂 柊人 (1)帯広農

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
115.95 +2.8 q眞田 潤 (1)北広島
216.57 +2.8 q山下 大翔 (1)遠軽
316.90 +2.8 q中島 歩 (1)札幌北陵
416.92 +2.8佐藤 颯 (1)旭川大学
519.75 +2.8南 玲埜 (1)池田
623.64 +2.8冨賀 秀虎 (1)釧路工
DNS館山 正真 (2)北海道栄
DNS根本 蒼大 (2)滝川西

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
115.36 +1.6 q田中 煌十 (2)北海道栄
216.63 +1.6 q東海林 昂 (2)札幌新川
316.80 +1.6 q上村 大和 (2)白樺学園
417.00 +1.6山崎 煌丞 (1)岩見沢農
517.57 +1.6本田 孝仁 (1)網走南ケ丘
DNF佐藤 陽 (1)千歳
DNS大久保 瑛太 (2)旭川商
DNS池 悠之助 (1)雄武

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
115.37 +2.9 q芳賀 鷹翔 (2)道大谷室蘭
216.06 +2.9 q辻 叶人 (2)札幌北
317.80 +2.9山田 拓実 (1)帯広三条
418.44 +2.9小関 勇嗣 (2)恵庭南
519.42 +2.9大河 魁人 (2)剣淵
621.30 +2.9新岡 豪大 (1)霧多布
724.48 +2.9木村 楓 (1)札幌平岸
DNF成田 駿 (2)滝川

男子 110mH 予選5組

順位記録選手所属
116.32 -0.4 q田辺 峻 (2)北見柏陽
217.35 -0.4細川 優太 (2)滝川
317.47 -0.4松井 翔汰 (1)函館工
418.86 -0.4加藤 神喜 (2)石狩南
519.37 -0.4山本 悠人 (1)厚岸翔洋
620.99 -0.4龍山 慈生 (1)釧路工
721.06 -0.4廣富 來竜 (1)白樺学園
DNS小山田 喜貴 (2)札幌旭丘

男子 110mH 予選6組

順位記録選手所属
115.77 +2.8 q佐々木 颯 (2)北海
216.04 +2.8 q荒木 創伊 (2)札幌国際情報
316.80 +2.8 q鹿角 風太 (2)遠軽
416.97 +2.8山本 尊琉 (1)函館高専
517.44 +2.8巽 勇太朗 (2)市立函館
618.34 +2.8小林 蒼太朗 (1)札幌藻岩
720.81 +2.8熊野 広和 (2)旭川工
DNS真野 光琉 (1)釧路湖陵

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.46 +2.2田辺 峻 (2)北見柏陽
215.89 +2.2辻 叶人 (2)札幌北
315.96 +2.2鹿角 風太 (2)遠軽
416.32 +2.2山下 大翔 (1)遠軽
516.61 +2.2三宅 快晴 (1)北海
616.65 +2.2上村 大和 (2)白樺学園
716.91 +2.2東海林 昂 (2)札幌新川
817.21 +2.2中島 歩 (1)札幌北陵

男子 110mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.10 +2.3田中 煌十 (2)北海道栄
215.28 +2.3芳賀 鷹翔 (2)道大谷室蘭
315.51 +2.3眞田 潤 (1)北広島
415.89 +2.3荒木 創伊 (2)札幌国際情報
515.91 +2.3出村 喜心矢 (1)函館工
616.12 +2.3石川 勇輝 (1)東海大札幌
716.18 +2.3中島 大耀 (2)札幌西
DQ S4佐々木 颯 (2)北海

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
158.64 q辻 叶人 (2)札幌北
259.73 q鹿角 風太 (2)遠軽
31:00.65 q市橋 琉羽 (1)札幌旭丘
41:02.62 q高橋 淳絆 (2)釧路江南
51:02.99 q上村 健太 (2)大麻
61:04.98水澤 大翔 (1)留萌
71:07.85小田 優之心 (2)釧路北陽
DNS太田 眞輝 (2)旭川大学

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
158.73 q金森 匠哉 (2)大麻
21:03.23荒木関 貫太 (1)旭川大学
31:06.05鈴木 太智 (2)札幌英藍
41:07.66柴田 優太郎 (1)小樽潮陵
51:07.72川口 斐脩 (1)函館高専
61:08.07瀬口 航汰 (1)北見北斗
DNS小山田 喜貴 (2)札幌旭丘
DNS川上 純季 (2)士別翔雲

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
156.95 q鈴木 統也 (1)北海
21:00.32 q金打 輝来 (2)武修館
31:01.39 q菊地 朝日 (2)網走桂陽
41:01.58 q菊池 和毅 (2)立命館慶祥
51:01.66 q出村 喜心矢 (1)函館工
61:05.50杉山 翔音 (2)小樽水産
DQ S4髙橋 和真 (1)室蘭栄
DNS酒井 健太郎 (2)滝川西

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
158.05 q喜友名 レイ (2)東海大札幌
21:00.10 q任堂 空 (2)市立函館
31:03.87深澤 龍 (1)浦河
41:03.94高坂 翼 (2)岩見沢東
51:04.49竹本 仁 (2)函館商
61:07.21櫻井 康生 (2)旭川西
71:16.44内村 僚太 (1)士別翔雲
DNS小林 大朗 (2)帯広三条

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
159.75 q上妻 桜太 (2)帯広北
21:03.76 qR栗山 晴太 (1)札幌日大
31:04.18上村 将 (2)美唄尚栄
41:06.67後藤 颯太 (2)岩見沢緑陵
51:07.31小森 絢太 (2)白樺学園
61:08.94髙見 悠也 (1)旭川永嶺
DNF佐藤 陽 (1)千歳
DNS田中 煌十 (2)北海道栄

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
11:05.75小助川 智博 (2)紋別
21:05.81小林 楓 (2)芽室
31:05.86佐藤 優羽 (2)釧路北陽
41:06.66呉 優華 (2)小樽潮陵
51:07.14菊池 行真 (1)札幌西
61:08.64本田 孝仁 (1)網走南ケ丘
DQ S2伊藤 丈留 (2)東海大札幌
DQ S2 qR巳扇 聖也 (2)函館商

男子 400mH 予選7組

順位記録選手所属
159.13 q澁谷 優治朗 (2)北広島
21:02.01 q山田 拓実 (1)帯広三条
31:03.83西村 隼晴 (2)旭川東
41:03.96岩城 颯太 (2)札幌光星
51:06.23永谷 陸人 (2)霧多布
DNS館山 正真 (2)北海道栄
DNS佐々木 颯 (2)北海

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.46巳扇 聖也 (2)函館商
21:06.42栗山 晴太 (1)札幌日大

男子 400mH 決勝2組

順位記録選手所属
159.50市橋 琉羽 (1)札幌旭丘
259.64金打 輝来 (2)武修館
31:00.57菊地 朝日 (2)網走桂陽
41:00.70山田 拓実 (1)帯広三条
51:01.23出村 喜心矢 (1)函館工
61:01.82高橋 淳絆 (2)釧路江南
71:01.94菊池 和毅 (2)立命館慶祥
81:04.54上村 健太 (2)大麻

男子 400mH 決勝3組

順位記録選手所属
156.72喜友名 レイ (2)東海大札幌
257.44鈴木 統也 (1)北海
357.69金森 匠哉 (2)大麻
458.15上妻 桜太 (2)帯広北
558.73鹿角 風太 (2)遠軽
659.45辻 叶人 (2)札幌北
759.94澁谷 優治朗 (2)北広島
81:00.13任堂 空 (2)市立函館

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
110:48.81川田 遥斗 (2)滝川西
210:51.51佐藤 春馬 (1)北見北斗
310:54.53小川 総太郞 (2)釧路北陽
410:59.84細木 健太 (1)帯広農
511:12.24山口 拓海 (2)北見北斗
611:14.25今野 陽太 (1)立命館慶祥
711:16.25真野 光琉 (1)釧路湖陵
811:23.02志和 遙大 (2)札幌第一
911:28.33千葉 涼 (1)北見工
1011:30.04宮川 琉薫 (2)帯広緑陽
1111:40.70火石 優哉 (2)帯広北
1211:52.38田中 天馬 (1)室蘭清水丘
1311:56.45澤木 和斗 (1)士別翔雲
1412:03.53矢口 新大 (2)清里
1512:26.51本川 尚玖 (1)根室
DNF田仁 優策 (1)伊達開来
DNS谷本 悠真 (2)滝川西

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
110:21.32千石 航生 (2)滝川
210:23.51松野 壱晴 (2)札幌国際情報
310:24.43中村 柊斗 (1)東海大札幌
410:31.89原田 翔生 (2)帯広南商
510:32.21佐藤 輝 (1)函館工
610:33.53中島 勇希 (2)札幌東
710:35.15坪川 友汰 (2)岩見沢東
810:35.30古木 健勝 (2)札幌北
910:36.56濱 和音 (2)札幌手稲
1010:38.11三國 琳音 (2)函館中部
1110:39.14坂野 優心 (1)札幌手稲
1210:43.23近藤 聖真 (1)士別翔雲
1310:47.17笹川 巧翔 (1)札幌白石
1410:54.12芳澤 英太 (1)旭川農
1511:08.02小西 璃空 (1)函館工
1611:21.62大橋 凌介 (2)北星大附属
1711:29.87佐藤 氷河 (2)函館商

男子 3000mSC タイムレース3組

順位記録選手所属
19:52.30関 雄也 (2)白樺学園
29:57.34髙橋 孔晴 (1)白樺学園
310:00.55秋元 斡 (2)札幌山の手
410:01.21菊山 蒼太 (2)帯広農
510:04.82城田 健悟 (2)札幌北
610:05.77磯部 優大 (2)札幌藻岩
710:10.33原田 健光 (1)北広島
810:11.76會津 優心 (1)札幌日大
910:12.24迫田 和磨 (2)武修館
1010:13.74漆原 夕惺 (2)札幌山の手
1110:14.49後藤 凌成 (1)旭川工
1210:27.98遠藤 優太 (2)旭川北
1310:28.71佐藤 真生 (1)旭川大学
1410:34.65松家 悠汰 (1)旭川西
1510:41.43坂井 聡 (1)旭川東
1610:49.69平山 禄三郎 (1)旭川東
DNS中田 隆之介 (2)遠軽

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:03.57根子 藤伍 (2)遠軽
225:15.44佐々木 諒 (2)北見柏陽
325:27.44北川 晃太郎 (1)北広島
425:47.34沖田 昊聖 (1)札幌北陵
525:59.37土屋 拓夢 (2)小樽桜陽
627:15.39小松澤 龍翔 (2)常呂
727:35.83中村 颯 (1)札幌手稲
827:54.82湯浅 柊生 (1)岩見沢東
927:55.25遠藤 翼 (2)滝川西
1028:53.82平澤 岬季 (2)釧路明輝
1129:25.95渋谷 悠汰 (1)函館工
1229:49.44細部 瀬杜 (1)清水
1329:51.55長谷川 瑛生 (2)帯広三条
1430:04.21西山 柊 (1)白樺学園
1530:11.62工藤 太一 (1)北広島
1631:00.04宮武 史弥 (2)帯広緑陽
1732:12.10梅澤 直也 (1)北見柏陽
1833:21.68吉田 修基 (2)苫小牧工業
DQ K2工藤 礼央 (1)室蘭工業
DQ K1森下 天惺 (1)札幌白石
DNF TO蝦名 虎之介 (2)釧路工
DNF TO渡邉 飛人 (2)中標津農
DQ K2楜澤 諒也 (2)札幌西陵
DNS渡谷 柊平 (1)滝川西

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.04 q函館中部函館中部
244.88札幌南札幌南
344.92帯広三条帯広三条
445.20小樽潮陵小樽潮陵
545.49札幌新川札幌新川
645.75北海学園札幌北海学園札幌
746.71釧路北陽釧路北陽
847.72釧路湖陵釧路湖陵

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
143.39 q北海道大谷室蘭道大谷室蘭
243.49 q白樺学園白樺学園
345.72函館工函館工
445.74千歳千歳
546.79苫小牧工業苫小牧工業
648.22帯広柏葉帯広柏葉
748.96室蘭清水丘室蘭清水丘
81:04.48札幌第一札幌第一

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
143.14 q旭川大学旭川大学
243.87 q石狩南石狩南
345.08北見北斗北見北斗
445.92苫小牧東苫小牧東
546.05士別翔雲士別翔雲
646.06旭川永嶺旭川永嶺
749.21剣淵剣淵
DQ R2東海大札幌東海大札幌

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.17 q立命館慶祥立命館慶祥
244.70 q滝川西滝川西
344.77 q札幌白石札幌白石
444.94旭川東旭川東
545.40旭川工旭川工
648.24霧多布霧多布
DQ R2倶知安倶知安
DNS雄武雄武

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.22 q旭川龍谷旭川龍谷
244.42 q釧路江南釧路江南
344.48 q札幌国際情報札幌国際情報
444.81札幌手稲札幌手稲
545.02市立函館市立函館
645.56羽幌羽幌
746.53帯広農帯広農
DQ R2岩見沢緑陵岩見沢緑陵

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
141.82 q北海道栄北海道栄
244.53 q遠軽遠軽
344.78 q室蘭栄室蘭栄
444.90札幌東札幌東
545.08滝川滝川
649.92根室根室
752.41網走南ケ丘網走南ケ丘
DQ R2札幌北札幌北

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
143.50 q北海北海
244.73 q函館大谷函館大谷
345.14北広島北広島
446.06小樽桜陽小樽桜陽
546.16帯広工帯広工
647.42北見藤北見藤
752.49稚内稚内
DNS北見柏陽北見柏陽

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
142.95旭川龍谷旭川龍谷
244.53室蘭栄室蘭栄
344.69滝川西滝川西
444.69札幌白石札幌白石
544.72函館大谷函館大谷
644.82釧路江南釧路江南
DQ R1札幌国際情報札幌国際情報
DNS遠軽遠軽

男子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
141.61北海道栄北海道栄
242.07立命館慶祥立命館慶祥
342.57旭川大学旭川大学
442.70白樺学園白樺学園
542.80北海北海
643.11北海道大谷室蘭道大谷室蘭
743.53石狩南石狩南
843.69函館中部函館中部

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:45.89小樽潮陵小樽潮陵
23:46.22小樽未来創造小樽未来創造
33:50.49苫小牧工業苫小牧工業
43:50.60稚内稚内
53:54.66北見藤北見藤
63:58.77雄武雄武
74:10.00剣淵剣淵

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:37.40札幌国際情報札幌国際情報
23:41.09苫小牧東苫小牧東
33:41.52倶知安倶知安
43:41.87室蘭清水丘室蘭清水丘
53:42.93釧路北陽釧路北陽
63:43.66北見緑陵北見緑陵
DNS網走南ケ丘網走南ケ丘
DNS士別翔雲士別翔雲

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:34.73北見北斗北見北斗
23:36.45岩見沢東岩見沢東
33:37.77札幌北札幌北
43:37.97札幌開成札幌開成
53:38.22釧路湖陵釧路湖陵
63:39.70札幌手稲札幌手稲
73:40.74帯広南商帯広南商
83:48.06札幌日大札幌日大

男子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
13:35.20北星大附属北星大附属
23:35.59旭川北旭川北
33:36.66札幌東札幌東
43:38.27札幌藻岩札幌藻岩
53:38.95北見柏陽北見柏陽
63:39.47旭川東旭川東
73:39.75札幌第一札幌第一
83:43.61滝川滝川

男子 4×400mR タイムレース5組

順位記録選手所属
13:31.69札幌白石札幌白石
23:32.18帯広大谷帯広大谷
33:32.98帯広柏葉帯広柏葉
43:33.11北広島北広島
53:34.07函館工函館工
63:40.41市立函館市立函館
73:47.11遠軽遠軽
DNS旭川龍谷旭川龍谷

男子 4×400mR タイムレース6組

順位記録選手所属
13:27.86恵庭南恵庭南
23:28.65帯広三条帯広三条
33:28.77滝川西滝川西
43:31.89釧路江南釧路江南
53:32.78富良野緑峰富良野緑峰
63:34.43室蘭栄室蘭栄
73:39.17武修館武修館
DNF札幌南札幌南

男子 4×400mR タイムレース7組

順位記録選手所属
13:20.82北海北海
23:22.13東海大札幌東海大札幌
33:22.37立命館慶祥立命館慶祥
43:22.73白樺学園白樺学園
53:26.17北海道大谷室蘭道大谷室蘭
63:27.58旭川大学旭川大学
73:30.85函館中部函館中部
DNS北海道栄北海道栄

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m73三好 慶悟 (2)帯広柏葉
11m73河原 朋夢 (1)富良野
31m73坂本 頼武 (1)白樺学園
31m73増田 一慶 (2)帯広緑陽
51m73増田 徹平 (1)札幌西
61m70根本 蒼大 (2)滝川西
71m70郷内 優 (2)函館西
71m70渡邊 僚也 (2)東海大札幌
NM山田 煌貴 (2)静内
NM野村 駿 (1)北見北斗
NM本間 漣 (2)滝川西
NM佐々木 祐亮 (1)石狩南
NM加藤 光祐 (2)大麻
NM岡田 陽 (2)北海道栄
NM佐藤 奨馬 (1)網走南ケ丘
NM上藤 海登 (2)釧路工
NM領家 羚 (2)旭川商
NM德野 隆雅 (1)霧多布
NM吉田 壮志 (2)北星大附属
NM大森 雄太 (2)小樽未来創造
NM伊藤 巧真 (1)札幌北
NM竹内 快浬 (1)幕別清陵
DNS多田 祐月 (1)小樽桜陽

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m73地主 丈人 (2)函館高専
11m73安達 陽 (1)苫小牧東
11m73石谷 優介 (1)小樽潮陵
11m73崔 宰原 (1)北見北斗
51m73中村 志瞳 (1)北見柏陽
61m73髙橋 春樹 (2)札幌南
61m73野矢 拓杜 (1)石狩南
81m73齋藤 陽向 (2)北海学園札幌
91m73石黒 優弥 (1)北広島
101m70佐々木 啓斗 (2)千歳
NM眞田 潤 (1)北広島
NM小松澤 陸斗 (1)常呂
NM池 悠之助 (1)雄武
NM進藤 伊吹 (1)美唄尚栄
NM辻 莉玖 (1)北海道栄
NM西村 隼晴 (2)旭川東
NM佐藤 優羽 (2)釧路北陽
NM加藤 爽空 (1)岩見沢緑陵
NM稲川 輝 (1)室蘭栄
NM石成 北岳 (1)豊富
DNS菅原 晴道 (2)室蘭栄
DNS横山 優聖 (2)士別翔雲
DNS豊﨑 丈太郎 (2)旭川大学

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m88崔 宰原 (1)北見北斗
21m88坂本 頼武 (1)白樺学園
21m88三好 慶悟 (2)帯広柏葉
41m82河原 朋夢 (1)富良野
51m82石谷 優介 (1)小樽潮陵
61m79地主 丈人 (2)函館高専
61m79増田 一慶 (2)帯広緑陽
81m76髙橋 春樹 (2)札幌南
91m76中村 志瞳 (1)北見柏陽
101m73安達 陽 (1)苫小牧東
101m73齋藤 陽向 (2)北海学園札幌
101m73石黒 優弥 (1)北広島
NM増田 徹平 (1)札幌西
NM野矢 拓杜 (1)石狩南

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m40小森 旭陽 (2)白樺学園
24m00福田 悠介 (2)網走南ケ丘
34m00田近 剛 (1)札幌国際情報
43m80佐藤 晴翔 (2)札幌啓北商
53m70多田 紘基 (2)札幌手稲
63m50成田 駿 (2)滝川
73m40岩田 吏留 (1)札幌東商
83m30中村 大志 (1)知内
93m20上野 雄琉 (2)札幌平岸
103m20佐々木 優馬 (1)大麻
113m10飯島 空輝 (1)北見北斗
123m10大久保 佑亮 (1)函館中部
133m00吉田 武紗士 (2)釧路江南
143m00西山 陽 (1)札幌丘珠
NM三上 晃弥 (2)釧路江南
NM小森 絢太 (2)白樺学園

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m57 +0.3三浦 颯太 (2)北海道栄
26m52 +2.3小川 蒼生 (2)立命館慶祥
36m51 +2.3大水 皓生 (1)雄武
46m37 +2.0小山田 祐 (1)恵庭南
56m33 -0.4蝦名 翔地 (2)江差
66m21 +0.6岡崎 颯 (1)旭川大学
76m20 +1.2釜 敏綺 (2)東海大札幌
86m10 +1.3濱島 悠希 (1)苫小牧東
96m08 +0.5田中 心之助 (2)倶知安
106m07 +1.6宮澤 飛羽 (1)道大谷室蘭
116m06 +0.5清水 瑛太 (2)白樺学園
126m04 +3.0曽根 哲優 (1)北見商
135m93 +0.7横山 流星 (2)札幌大谷
145m89 +1.5柳 智貴 (2)旭川永嶺
155m88 +1.2室田 翔海 (1)帯広緑陽
165m80 +0.1菅原 佑 (2)小樽水産
175m80 +0.7伊藤 彪夏 (1)北広島西
185m69 +2.9安田 怜央 (2)士別翔雲
195m62 +1.8清水 琉聖 (2)滝川
205m58 +1.3作井 珀砥 (2)岩見沢西
215m39 +2.4前田 良 (1)釧路明輝
225m37 +2.5林 健太郎 (1)釧路江南
235m02 +1.2大河 魁人 (2)剣淵
NM亀谷 彪斗 (1)函館工
NM遠藤 陽翔 (1)武修館
DNS中村 志瞳 (1)北見柏陽

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m67 +1.9中瀬 遥 (1)旭川大学
26m60 +1.4金澤 世凪 (2)白樺学園
36m57 +1.5三好 慶悟 (2)帯広柏葉
46m45 +3.5中田 敦 (2)北海道栄
56m37 +2.2古川 颯人 (2)札幌白石
66m29 +2.4安宅 祐人 (2)函館中部
76m23 +1.6竹田 龍一 (2)東海大札幌
86m12 +0.5野澤 侶丞 (2)札幌開成
96m12 +1.6吉川 侑吾 (1)札幌西
105m98 +2.3藤田 開成 (2)旭川北
115m97 +2.1袖村 琉希也 (2)苫小牧工業
125m92 +1.6津川 一登 (2)札幌手稲
135m89 -0.2横山 陽生 (1)滝川
145m77 +1.4髙橋 孝輔 (1)室蘭栄
155m76 +0.9小林 瑠矢 (2)函館大谷
165m67 +0.5佐藤 翔英 (2)遠軽
175m65 +1.0増山 奈孝 (1)北見緑陵
185m57 +1.4下田 航世 (1)札幌静修
195m54 +1.5大久保 瑛太 (2)旭川商
205m53 +0.9東海林 洸介 (1)小樽桜陽
215m37 +2.8三上 琉以 (2)名寄産業
225m34 -0.1鷲尾 征 (2)北見北斗
235m25 +0.4德野 隆雅 (1)霧多布
244m35 +0.2林 優弥 (2)滝川西
DNS藤澤 興毅 (2)札幌藻岩

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m99 +1.5中田 敦 (2)北海道栄
26m96 +1.5中瀬 遥 (1)旭川大学
36m88 +2.5小川 蒼生 (2)立命館慶祥
46m77 +1.9三浦 颯太 (2)北海道栄
56m72 +2.7金澤 世凪 (2)白樺学園
66m61 +2.6三好 慶悟 (2)帯広柏葉
76m57 +0.9大水 皓生 (1)雄武
86m48 +3.5蝦名 翔地 (2)江差
96m40 +1.4古川 颯人 (2)札幌白石
106m38 +1.8小山田 祐 (1)恵庭南
116m23 +4.4竹田 龍一 (2)東海大札幌
126m18 +2.2安宅 祐人 (2)函館中部

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
112m87 +0.1清水 瑛太 (2)白樺学園
212m85 +1.0増田 徹平 (1)札幌西
312m46 +0.7南條 勇人 (1)伊達開来
412m33 +0.8小川 蒼生 (2)立命館慶祥
512m16 +0.7山形 光成 (2)北広島西
612m14 -0.2工藤 瑠倭 (1)恵庭南
712m10 +1.1前田 良 (1)釧路明輝
812m03 +0.3菅原 充晃 (1)釧路北陽
911m98 +0.4佐藤 佑真 (2)釧路江南
1011m89 +0.4中村 大志 (1)知内
1111m83 +0.8田中 心之助 (2)倶知安
1211m69 +0.6小田切 陽 (2)鹿追
1311m66 +0.8藤田 開成 (2)旭川北
1411m65 +0.6吉川 侑吾 (1)札幌西
1511m37 +0.5三舩 魁斗 (2)倶知安
1511m37 +0.4作井 珀砥 (2)岩見沢西
1711m28 +0.6田野 樹 (2)室蘭栄
1811m13 +0.5山本 拓実 (2)小樽桜陽
NM浦上 昇矢 (2)室蘭清水丘
NM岡崎 颯 (1)旭川大学
NM高橋 一陽 (2)留萌
NM金濱 櫂 (1)静内
DNS林 優弥 (2)滝川西
DNS坂本 頼武 (1)白樺学園

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
112m91 -0.4古川 颯人 (2)札幌白石
212m79 +1.4小林 瑠矢 (2)函館大谷
312m52 +1.5津川 一登 (2)札幌手稲
412m46 +0.1福田 悠介 (2)網走南ケ丘
512m43 +0.8田端 一生 (2)石狩翔陽
612m27 +0.3大﨑 仁 (1)北海道栄
712m25 +0.5安宅 祐人 (2)函館中部
812m19 +1.1三浦 颯太 (2)北海道栄
912m17 +0.7佐藤 翔英 (2)遠軽
1012m16 +0.0横山 流星 (2)札幌大谷
1112m06 +0.8安田 怜央 (2)士別翔雲
1212m06 +0.2袖村 琉希也 (2)苫小牧工業
1311m98 +0.9佐藤 巧成 (2)北広島
1411m88 +1.2玉手 弾 (1)網走南ケ丘
1511m77 +0.5柏倉 修真 (2)日体大附属
1611m56 +0.1坂本 彪我 (2)留萌
1711m54 +0.7石森 一輝 (2)札幌開成
1811m44 +0.3竹内 快浬 (1)幕別清陵
1911m43 +0.8酒井 柊優 (1)北見柏陽
2011m33 +0.7小野 陽咲 (2)札幌北陵
2011m33 +0.3遠藤 颯大 (1)駒大苫小牧
2211m24 +0.6多田 有朔 (2)岩見沢緑陵
NM任堂 空 (2)市立函館
NM増山 奈孝 (1)北見緑陵

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113m67 +1.7古川 颯人 (2)札幌白石
213m58 -1.0清水 瑛太 (2)白樺学園
313m24 +1.8小林 瑠矢 (2)函館大谷
413m04 +3.4福田 悠介 (2)網走南ケ丘
512m79 +1.7増田 徹平 (1)札幌西
612m69 +0.7津川 一登 (2)札幌手稲
712m63 +1.5三浦 颯太 (2)北海道栄
812m60 +1.3田端 一生 (2)石狩翔陽
912m00 +1.3安宅 祐人 (2)函館中部
1011m98 +1.2大﨑 仁 (1)北海道栄
1111m97 +1.1南條 勇人 (1)伊達開来
DNS小川 蒼生 (2)立命館慶祥

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111m89武藤 大空 (1)小樽水産
211m71兼本 洸埜 (1)厚真
311m23渡邊 紗斗 (2)旭川大学
411m20坂口 将太朗 (1)八雲
511m09林 雪粋 (2)旭川大学
610m92畠山 幸己 (1)札幌琴似工
710m05原田 啓佑 (2)富良野
89m80土屋 孝太 (1)岩見沢農
99m80瀨川 太地 (1)道大谷室蘭
109m51澤田 歩輝 (2)帯広農
119m39夏伐 啓介 (1)札幌琴似工
129m27佐藤 大斗 (1)網走南ケ丘
139m11明田 悠幹 (1)東海大札幌
149m02渡辺 陽己 (2)札幌開成
158m65鷲田 朝翔 (1)七飯
168m60長岡 涼太 (1)七飯
178m30川本 健太 (1)北海道栄
188m29吉川 幸希 (1)帯広農
197m98西島 旬汰 (2)帯広工
206m01桑折 竜司 (1)岩見沢農
215m30宇田川 樹 (1)夕張
DNS星 虎太郎 (2)旭川工
DNS上藤 匡登 (1)釧路工
DNS辻 莉玖 (1)北海道栄

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m63大江 隼人 (2)登別明日
211m49工藤 勇磨 (2)函館大谷
311m41天野 快成 (2)小樽潮陵
411m14松井 琉偉 (2)幕別清陵
511m09工藤 遥澄 (2)武修館
610m28柴田 賢 (1)遠軽
710m09中田 光輝 (1)札幌工業
810m03本間 雅人 (2)札幌工業
910m01松原 由樹 (2)紋別
109m54佐藤 太一 (2)紋別
119m52西田 柊哉 (2)恵庭南
129m22森 心音 (1)倶知安農
139m15森 祥真 (1)根室
149m08水野 舜也 (2)北見緑陵
158m88須藤 晴人 (2)北見北斗
168m83船津 悠貴 (1)北広島
178m69外山 煌太 (1)札幌光星
188m56千葉 流輝 (2)札幌啓成
198m45加藤 神喜 (2)石狩南
208m28伊藤 琉斗 (1)岩見沢緑陵
218m06中島 彪冴 (2)札幌日大
227m90谷 彪冴 (1)士別翔雲
236m25田辺谷 嘉起 (2)枝幸

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m54大江 隼人 (2)登別明日
212m25渡邊 紗斗 (2)旭川大学
312m04兼本 洸埜 (1)厚真
412m03工藤 勇磨 (2)函館大谷
511m84天野 快成 (2)小樽潮陵
611m79武藤 大空 (1)小樽水産
711m52林 雪粋 (2)旭川大学
811m32畠山 幸己 (1)札幌琴似工
911m31坂口 将太朗 (1)八雲
1010m93松井 琉偉 (2)幕別清陵
1110m83工藤 遥澄 (2)武修館
1210m45柴田 賢 (1)遠軽

 

男子 円盤投 予選

男子 円盤投 予選1組

順位記録選手所属
136m24久米 漣斗 (2)苫小牧東
231m66亀田 遼太 (2)札幌稲雲
330m76方川 寛翔 (1)幕別清陵
430m68松井 琉偉 (2)幕別清陵
530m47柴田 賢 (1)遠軽
630m04武藤 大空 (1)小樽水産
729m74渡邊 紗斗 (2)旭川大学
828m83平井 雅俊 (1)八雲
928m06水口 湊太 (2)北見緑陵
1028m04笹原 煌一朗 (2)遠軽
1127m63遊佐 涼哉 (2)北星大附属
1227m55河野 紹衛 (2)苫小牧総合経済
1325m42舟津 壮真 (1)北星大附属
1424m01山村 健太 (2)東海大札幌
1522m95上村 将 (2)美唄尚栄
1621m46持田 琢斗 (1)北広島
1721m11源通 由大 (2)滝川
1820m85齋藤 奨太 (2)恵庭北
1920m38工藤 勇磨 (2)函館大谷
2019m48髙崎 惺矢 (1)札幌新川
2116m93鶴岡 琢磨 (1)士別翔雲
2216m29岩本 琉羽 (1)小樽未来創造
NM瀨川 太地 (1)道大谷室蘭
DNS坂口 将太朗 (1)八雲
DNS松原 由樹 (2)紋別

男子 円盤投 予選2組

順位記録選手所属
137m34兼本 洸埜 (1)厚真
234m38畠山 幸己 (1)札幌琴似工
333m89澤田 歩輝 (2)帯広農
432m99斎藤 勇太 (1)市立函館
531m97遠藤 琥珀 (1)羽幌
631m56大江 隼人 (2)登別明日
731m34天野 快成 (2)小樽潮陵
830m96工藤 雄大 (1)雄武
926m13谷 晴登 (2)旭川農
1026m00湊 大征 (2)札幌藻岩
1125m70山内 樹 (2)静内
1225m65小山 羚仁 (2)札幌平岡
1325m42宮崎 翔英 (2)函館西
1425m36佐藤 瑠成 (2)帯広農
1524m77藤柳 一護 (2)岩見沢緑陵
1623m14土屋 孝太 (1)岩見沢農
1723m01鳴川 大輝 (2)釧路明輝
1821m12鈴木 圭斗 (2)岩見沢緑陵
1919m57今井 拓実 (2)札幌静修
2018m07井上 晴斗 (2)旭川東
NM酒井 陽悠 (1)標茶
NM中山 嶺弥 (2)剣淵
NM工藤 遥澄 (2)武修館
DNS瀧澤 亮太 (2)雄武

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
139m69久米 漣斗 (2)苫小牧東
238m11兼本 洸埜 (1)厚真
336m34畠山 幸己 (1)札幌琴似工
435m50斎藤 勇太 (1)市立函館
534m51松井 琉偉 (2)幕別清陵
634m36澤田 歩輝 (2)帯広農
732m61大江 隼人 (2)登別明日
832m22天野 快成 (2)小樽潮陵
930m04遠藤 琥珀 (1)羽幌
1029m57亀田 遼太 (2)札幌稲雲
1127m21方川 寛翔 (1)幕別清陵
1221m01工藤 雄大 (1)雄武

 

男子 ハンマー投 予選

男子 ハンマー投 予選1組

順位記録選手所属
142m34鳴川 大輝 (2)釧路明輝
239m95大槻 道也 (2)帯広農
334m55橋本 北飛 (1)雄武
431m43川口 頼晟 (1)市立函館
528m60赤田 真裟斗 (2)紋別
627m72今井 拓 (2)旭川東
723m04市川 穂尚 (2)岩見沢西
822m90水野 舜也 (2)北見緑陵
921m78鈴木 綜一郎 (1)夕張
1019m95林 雪粋 (2)旭川大学
1118m26速水 夢叶 (1)小樽水産
1217m52渕上 凌 (2)清水
1313m62菅原 颯人 (2)岩見沢西
NM岩崎 龍成 (2)千歳北陽
NM石川 楓汰 (1)滝川西

男子 ハンマー投 予選2組

順位記録選手所属
139m04遠藤 琥珀 (1)羽幌
237m63岡本 大夢 (2)遠軽
336m07志賀 虹月 (2)鹿追
434m89原 優斗 (2)室蘭工業
534m02千葉 流輝 (2)札幌啓成
632m22方川 寛翔 (1)幕別清陵
731m88遊佐 涼哉 (2)北星大附属
831m64黒瀧 健矢 (2)苫小牧工業
929m76石垣 桜良 (2)遠軽
1027m19上藤 匡登 (1)釧路工
1126m68井口 真綺 (1)八雲
1224m67水口 琥珀 (2)静内
1314m59斉藤 羚音 (1)函館西
NM舟津 壮真 (1)北星大附属
NM山崎 凌也 (1)札幌啓成

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
144m09大槻 道也 (2)帯広農
243m21鳴川 大輝 (2)釧路明輝
340m95遠藤 琥珀 (1)羽幌
440m07岡本 大夢 (2)遠軽
539m93志賀 虹月 (2)鹿追
634m63橋本 北飛 (1)雄武
733m71黒瀧 健矢 (2)苫小牧工業
832m44川口 頼晟 (1)市立函館
931m51原 優斗 (2)室蘭工業
1030m07千葉 流輝 (2)札幌啓成
1127m80遊佐 涼哉 (2)北星大附属
NM方川 寛翔 (1)幕別清陵

 

男子 やり投 予選

男子 やり投 予選1組

順位記録選手所属
149m87山内 樹 (2)静内
247m49石橋 誠司 (1)雄武
347m38成田 辰樹 (2)遠軽
447m33千田 凌生 (2)雄武
546m97齋藤 龍真 (2)士別翔雲
646m35兼平 航汰 (1)旭川東
745m45野尻 昌杜 (2)札幌平岸
844m49吉田 章仁 (2)とわの森三愛
943m35亀田 遼太 (2)札幌稲雲
1041m63小守 優仁 (2)静内
1141m55齊藤 凛太朗 (2)札幌新川
1241m08及川 遥 (2)とわの森三愛
1340m48源通 由大 (2)滝川
1440m44山下 雅途 (2)帯広農
1539m50篠原 怜士 (2)遠軽
1639m14鈴木 俊汰 (2)帯広工
1738m98大川 諒人 (1)幕別清陵
1837m12小杉 勇雅 (1)根室
1937m10北出 航大 (1)帯広農
2035m38石郷 蓮 (2)札幌手稲
2131m90飯島 悠斗 (2)中標津農
2231m62横山 優聖 (2)士別翔雲
2329m91澤井 晴渉 (2)苫小牧工業
DNS齊藤 優斗 (2)小樽桜陽
DNS井上 晴斗 (2)旭川東

男子 やり投 予選2組

順位記録選手所属
150m40崎田 晋也 (2)札幌第一
248m24岩本 創真 (2)旭川商
347m02野坂 東幹 (1)知内
446m96松島 大三郎 (2)札幌啓成
546m39柳沼 泰地 (2)札幌開成
646m22福田 洸喜 (2)芽室
746m19吉田 純 (2)札幌開成
844m59小野 嵩琉 (1)札幌光星
942m38中島 理玖 (1)岩見沢緑陵
1042m27酒井 柊優 (1)北見柏陽
1142m26藁谷 湊斗 (2)室蘭栄
1241m08三舩 魁斗 (2)倶知安
1340m96土谷 航大 (1)函館大谷
1440m23辻 冬樹 (1)恵庭南
1540m07中山 嶺弥 (2)剣淵
1640m00工藤 琉人 (1)日体大附属
1738m38山内 暖也 (2)岩見沢農
1837m69小田桐 新岳 (2)函館大谷
1937m21後藤 來 (1)函館西
2037m20原田 啓佑 (2)富良野
2136m53鈴木 圭斗 (2)岩見沢緑陵
2235m17吉田 武紗士 (2)釧路江南
2330m34木村 孝大 (1)釧路湖陵
DNS城石 陸斗 (1)北海道栄

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
153m24柳沼 泰地 (2)札幌開成
253m10山内 樹 (2)静内
353m04千田 凌生 (2)雄武
449m42吉田 純 (2)札幌開成
549m27福田 洸喜 (2)芽室
648m06兼平 航汰 (1)旭川東
748m04岩本 創真 (2)旭川商
847m63崎田 晋也 (2)札幌第一
946m38齋藤 龍真 (2)士別翔雲
1045m10松島 大三郎 (2)札幌啓成
1144m43野坂 東幹 (1)知内
1244m28成田 辰樹 (2)遠軽
1343m91石橋 誠司 (1)雄武

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.17 -1.6 Q工藤 凜 (2)恵庭北
213.19 -1.6 Q菊地 紗花 (1)道大谷室蘭
313.49 -1.6 q田端 杏 (1)函館工
413.79 -1.6伊藤 羽奏 (1)大麻
513.88 -1.6山田 琳々香 (1)北見緑陵
614.47 -1.6佐藤 梨里那 (2)室蘭栄
DNS石川 奈緒 (2)下川商
DNS土屋 瑠花 (2)白樺学園

女子 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.15 -4.2 Q小林 美月 (2)札幌日大
213.37 -4.2 Q武田 愛結花 (2)北海道栄
313.59 -4.2 q武田 唯 (2)札幌丘珠
413.99 -4.2平山 華音 (2)羽幌
514.07 -4.2宮下 美侑 (2)北見北斗
614.21 -4.2古藤 沙輝 (2)函館大妻
714.32 -4.2敦賀 心奏 (1)岩見沢緑陵
815.02 -4.2山野下 菜々子 (1)北見北斗

女子 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.25 -1.8 Q石川 葵 (1)札幌南
213.54 -1.8 Q土谷 花織 (1)立命館慶祥
313.76 -1.8 q渡邊 里香 (1)釧路湖陵
413.86 -1.8久滝 七穂 (2)札幌第一
514.07 -1.8宇山 歩花 (1)滝川
614.10 -1.8平岡 姫彩 (2)岩内
714.29 -1.8大本 結月 (1)士別翔雲
814.38 -1.8久保田 栞菜 (1)帯広三条

女子 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.16 -1.6 Q菊地 美羽 (2)旭川大学
213.17 -1.6 Q髙橋 夏翠 (2)北海
313.40 -1.6 q瓢子 冬羽 (1)旭川龍谷
413.72 -1.6 q仲條 紗菜 (2)札幌大谷
513.75 -1.6 q渡邊 結月 (2)石狩南
613.82 -1.6原田 澪音 (2)札幌啓成
713.98 -1.6福井 琳己 (1)小樽水産
814.05 -1.6野口 桃那 (1)留萌

女子 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.30 -2.6 Q杉浦 セリナ (2)北海
213.57 -2.6 Q柿崎 海華 (1)武修館
313.61 -2.6 q大﨑 万緒里 (1)帯広南商
413.78 -2.6福田 小鈴 (1)札幌啓成
513.84 -2.6一戸 夕菜 (2)深川西
613.84 -2.6古川 紫都 (2)士別翔雲
714.19 -2.6佐々木 このり (2)室蘭清水丘
814.80 -2.6岡﨑 花歩 (2)道大谷室蘭

女子 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.86 -1.8 Q堀下 結愛 (2)北海道栄
213.09 -1.8 Q松本 優那 (1)旭川大学
313.43 -1.8 q東 優和 (2)旭川龍谷
413.93 -1.8鈴木 倖奈 (1)帯広三条
513.95 -1.8横山 藍梨 (1)北見柏陽
614.14 -1.8大野 花恵 (2)札幌月寒
714.18 -1.8富沢 心菜 (1)大麻
814.36 -1.8椿 茄奈 (1)蘭越

女子 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.72 -2.7 Q杉山 晏菜 (2)立命館慶祥
213.13 -2.7 Q高橋 紅羽 (2)白樺学園
313.62 -2.7 q福原 瑠杏 (2)市立函館
413.71 -2.7 q高橋 和花 (2)釧路北陽
513.86 -2.7池田 はな (1)紋別
613.92 -2.7鈴木 彩芭 (2)釧路北陽
714.19 -2.7山田 陽加里 (2)市立函館
814.27 -2.7上野 真奈 (2)函館中部

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.68 -1.4 Q堀下 結愛 (2)北海道栄
212.89 -1.4 Q工藤 凜 (2)恵庭北
313.10 -1.4 q松本 優那 (1)旭川大学
413.10 -1.4菊地 紗花 (1)道大谷室蘭
513.32 -1.4柿崎 海華 (1)武修館
613.54 -1.4福原 瑠杏 (2)市立函館
713.54 -1.4田端 杏 (1)函館工
813.73 -1.4渡邊 結月 (2)石狩南

女子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.90 -3.3 Q小林 美月 (2)札幌日大
213.19 -3.3 Q髙橋 夏翠 (2)北海
313.24 -3.3高橋 紅羽 (2)白樺学園
413.40 -3.3菊地 美羽 (2)旭川大学
513.68 -3.3瓢子 冬羽 (1)旭川龍谷
613.83 -3.3高橋 和花 (2)釧路北陽
713.87 -3.3仲條 紗菜 (2)札幌大谷
DNS土谷 花織 (1)立命館慶祥

女子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
112.72 -2.6 Q杉山 晏菜 (2)立命館慶祥
212.91 -2.6 Q武田 愛結花 (2)北海道栄
313.09 -2.6 q石川 葵 (1)札幌南
413.17 -2.6杉浦 セリナ (2)北海
513.28 -2.6武田 唯 (2)札幌丘珠
613.46 -2.6大﨑 万緒里 (1)帯広南商
713.46 -2.6東 優和 (2)旭川龍谷
813.78 -2.6渡邊 里香 (1)釧路湖陵

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.42 -1.2杉山 晏菜 (2)立命館慶祥
212.51 -1.2堀下 結愛 (2)北海道栄
312.65 -1.2小林 美月 (2)札幌日大
412.78 -1.2工藤 凜 (2)恵庭北
512.92 -1.2武田 愛結花 (2)北海道栄
612.97 -1.2髙橋 夏翠 (2)北海
713.06 -1.2石川 葵 (1)札幌南
813.23 -1.2松本 優那 (1)旭川大学

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
126.82 -0.8 q田野 葵 (1)旭川大学
227.27 -0.8 q石川 葵 (1)札幌南
327.51 -0.8 q横山 詩 (2)函館大妻
428.35 -0.8山田 琳々香 (1)北見緑陵
528.45 -0.8菅 更紗 (2)旭川南
630.13 -0.8髙橋 千温 (1)倶知安
730.64 -0.8塩谷 詩織 (2)帯広柏葉
DNS岳尾 紗良 (2)帯広大谷
DNS工藤 凜 (2)恵庭北

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
126.63 -0.7 q齊藤 美優 (2)小樽潮陵
227.18 -0.7 q松本 優那 (1)旭川大学
327.25 -0.7 q志田 美月 (1)立命館慶祥
427.72 -0.7 q工藤 優夏 (1)札幌西
528.24 -0.7渡邊 里香 (1)釧路湖陵
629.04 -0.7福井 琳己 (1)小樽水産
729.09 -0.7井上 璃胡 (1)帯広大谷
829.61 -0.7久保田 栞菜 (1)帯広三条
929.93 -0.7中山 萌梨 (1)岩見沢緑陵

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
126.55 +0.0 q武田 愛結花 (2)北海道栄
226.78 +0.0 q高橋 紅羽 (2)白樺学園
327.57 +0.0 q安井 遥彩 (2)北海
427.95 +0.0田端 杏 (1)函館工
528.29 +0.0小林 愛佳 (2)道大谷室蘭
628.59 +0.0小林 暖奈 (1)北広島
728.66 +0.0本間 桃奈 (1)紋別
828.80 +0.0佐藤 彩 (1)札幌西陵
929.99 +0.0長沼 芹梨 (2)室蘭清水丘

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
126.44 -1.7 q髙橋 萌生 (2)帯広南商
226.52 -1.7 q小林 ゆづき (1)北海
327.59 -1.7 q遠藤 聖女 (2)札幌大谷
428.36 -1.7飯坂 麻央 (2)苫小牧東
528.67 -1.7横山 藍梨 (1)北見柏陽
629.12 -1.7伊勢谷 美月 (1)市立函館
729.47 -1.7天野 珠奈 (2)滝川西
829.95 -1.7村上 莉桜 (1)深川西
DNS菅原 美優 (2)旭川龍谷

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
127.27 -1.2 q武田 唯 (2)札幌丘珠
227.73 -1.2富田 心咲 (1)恵庭北
327.92 -1.2福原 瑠杏 (2)市立函館
428.69 -1.2高橋 和花 (2)釧路北陽
529.12 -1.2岸上 絢音 (2)札幌日大
629.37 -1.2吉田 一葉 (2)札幌国際情報
732.41 -1.2追久保 妃月 (2)稚内
DNS柿崎 海華 (1)武修館
DNS福田 智優 (2)函館中部

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
126.64 -1.2 q菊地 紗花 (1)道大谷室蘭
226.84 -1.2 q神田 琉杏 (2)立命館慶祥
328.24 -1.2吉岡 咲姫 (2)札幌月寒
428.24 -1.2佐藤 苺那 (2)羽幌
528.31 -1.2古藤 沙輝 (2)函館大妻
628.43 -1.2東 優和 (2)旭川龍谷
728.76 -1.2太田 楓子 (1)北海道栄
829.90 -1.2山野下 菜々子 (1)北見北斗

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
127.05 +0.1松本 優那 (1)旭川大学
227.15 +0.1志田 美月 (1)立命館慶祥
327.18 +0.1石川 葵 (1)札幌南
427.34 +0.1安井 遥彩 (2)北海
527.45 +0.1横山 詩 (2)函館大妻
627.53 +0.1遠藤 聖女 (2)札幌大谷
727.54 +0.1武田 唯 (2)札幌丘珠
827.67 +0.1工藤 優夏 (1)札幌西

女子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
125.96 -0.4髙橋 萌生 (2)帯広南商
226.20 -0.4武田 愛結花 (2)北海道栄
326.27 -0.4齊藤 美優 (2)小樽潮陵
426.29 -0.4菊地 紗花 (1)道大谷室蘭
526.30 -0.4小林 ゆづき (1)北海
626.43 -0.4高橋 紅羽 (2)白樺学園
726.82 -0.4田野 葵 (1)旭川大学
DNS神田 琉杏 (2)立命館慶祥

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.66 q立野 夢咲 (2)北海
21:01.15 q福丸 真央 (2)札幌西
31:03.91工藤 実桜 (1)遺愛女子
41:04.19笠原 蓮花 (2)旭川龍谷
51:05.97安藤 優花 (1)札幌国際情報
61:06.24本間 桃奈 (1)紋別
71:17.25吉田 蒼空 (1)下川商
DNS阿部 佑香 (2)岩見沢東

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.66 q齊藤 美優 (2)小樽潮陵
21:01.49 q鳰 侑夏 (1)立命館慶祥
31:03.33 q佐藤 苺那 (2)羽幌
41:03.69 q一戸 蘭 (2)室蘭清水丘
51:05.92吉田 妃那 (2)札幌清田
61:07.79村島 光莉 (2)根室
71:09.48小島 すばる (2)標茶
81:11.35西村 瑞七 (2)豊富

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.99 q工藤 咲音 (2)市立函館
21:01.66 q遠藤 聖女 (2)札幌大谷
31:04.52小林 暖奈 (1)北広島
41:04.76今井 菜奈 (1)市立函館
51:05.29飯坂 麻央 (2)苫小牧東
61:05.85宮古 姫雛 (2)登別明日
71:06.37原口 優芽 (2)札幌北
81:08.62ブロドウスキー 輝亜乃 (1)登別明日

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:02.81 q田野 葵 (1)旭川大学
21:03.72 q内藤 愛梨 (2)札幌光星
31:04.46島影 姫愛 (2)石狩南
41:06.44加藤 優那 (1)小樽潮陵
51:06.53岸上 絢音 (2)札幌日大
61:08.28髙橋 愛花 (2)北見柏陽
DNS福田 智優 (2)函館中部
DNS安藤 美結 (2)函館白百合

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:00.25 q加藤 美涼 (2)北海
21:00.26 q菊地 妃華 (1)旭川大学
31:04.26逢見 和夏 (1)倶知安
41:04.29土屋 綾音 (2)釧路湖陵
51:04.89鈴木 彩芭 (2)釧路北陽
61:05.79齋藤 菜摘 (2)網走南ケ丘
71:05.84井上 璃胡 (1)帯広大谷
81:15.64追久保 妃月 (2)稚内

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:01.33 q横山 詩 (2)函館大妻
21:03.41 q大道 莉奈 (2)帯広南商
31:04.78甫 妃美輝 (2)室蘭栄
41:04.95大野 花恵 (2)札幌月寒
51:06.87坂下 千紘 (2)岩見沢緑陵
61:10.17菅野 雅 (2)紋別
71:10.55塩谷 詩織 (2)帯広柏葉
DNS菅原 美優 (2)旭川龍谷

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:00.30 q髙橋 萌生 (2)帯広南商
21:02.57 q青柳 眞子 (2)立命館慶祥
31:03.81小林 愛佳 (2)道大谷室蘭
41:04.20美馬 楓 (2)札幌旭丘
51:05.18南 美羽 (2)札幌開成
61:05.39戸田 智陽 (1)富良野緑峰
71:06.56今 優莉 (2)岩見沢東

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.54鳰 侑夏 (1)立命館慶祥
21:01.78大道 莉奈 (2)帯広南商
31:02.14遠藤 聖女 (2)札幌大谷
41:03.13青柳 眞子 (2)立命館慶祥
51:03.96内藤 愛梨 (2)札幌光星
61:04.06田野 葵 (1)旭川大学
71:04.50佐藤 苺那 (2)羽幌
81:05.11一戸 蘭 (2)室蘭清水丘

女子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
157.81髙橋 萌生 (2)帯広南商
258.56齊藤 美優 (2)小樽潮陵
359.50立野 夢咲 (2)北海
459.54加藤 美涼 (2)北海
51:00.22工藤 咲音 (2)市立函館
61:00.58菊地 妃華 (1)旭川大学
71:00.82横山 詩 (2)函館大妻
81:01.34福丸 真央 (2)札幌西

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.21 q二色 悠楽 (2)旭川龍谷
22:32.07 q安藤 優花 (1)札幌国際情報
32:32.59 q内見 菜緖 (2)札幌白石
42:40.11末吉 璃音 (2)帯広三条
52:40.79齋藤 夢花 (2)函館工
62:42.26西村 倖月 (1)函館西
72:43.63岸 愛琳 (1)函館中部
82:53.63大沼 桜 (1)中標津

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.98 q伊藤 里音 (1)北海
22:32.98 q札内 美鈴 (1)市立函館
32:33.34片桐 悠花 (2)旭川東
42:33.59阿部 佑香 (2)岩見沢東
52:34.01下沢 ひかり (2)帯広大谷
62:38.50島影 姫愛 (2)石狩南
72:44.23對馬 光梨 (1)北見藤
82:46.66石井 優衣 (1)駒大苫小牧

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:26.65 q大沼 らら (1)旭川龍谷
22:28.90 q中山 早姫 (2)旭川北
32:33.94森 咲夏 (2)札幌藻岩
42:33.99岸本 来夢 (2)旭川西
52:42.85大津 里緒 (2)釧路明輝
62:44.64高野 衣麻 (2)札幌国際情報
72:46.02飯島 礼望 (2)網走桂陽
DNS逢見 和夏 (1)倶知安

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:26.68 q内藤 愛梨 (2)札幌光星
22:29.43 q松井 のえる (2)北見柏陽
32:34.56菅野 琉奈 (1)函館中部
42:35.47村島 光莉 (2)根室
52:42.24阿部 紬 (1)札幌東
62:46.06新林 娃花 (2)滝川
72:49.32伊藤 萌々花 (1)伊達開来
83:00.16田村 結愛 (2)函館大妻

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:25.81 q加藤 美涼 (2)北海
22:28.83 q吉薗 日和 (2)札幌北陵
32:30.21 q吉田 妃那 (2)札幌清田
42:30.54 q岩渕 涼那 (2)札幌創成
52:38.36加藤 優那 (1)小樽潮陵
62:40.33植山 紗凪 (2)遠軽
72:41.95渡辺 摩耶 (2)美唄聖華
82:56.30田崎 那奈 (1)室蘭清水丘

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:27.28 q井内 千尋 (1)札幌日大
22:29.01 q宮古 姫雛 (2)登別明日
32:31.98 q南 美羽 (2)札幌開成
42:33.21芳賀 天音 (2)札幌北
52:37.36森田 桃羽 (1)釧路江南
62:49.28伊藤 桜優羽 (1)札幌啓成
DNS安藤 美結 (2)函館白百合

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:23.78伊藤 里音 (1)北海
22:24.64松井 のえる (2)北見柏陽
32:27.86安藤 優花 (1)札幌国際情報
42:28.30内見 菜緖 (2)札幌白石
52:29.78南 美羽 (2)札幌開成
62:33.17札内 美鈴 (1)市立函館
72:33.23吉田 妃那 (2)札幌清田
82:33.79岩渕 涼那 (2)札幌創成

女子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:19.52井内 千尋 (1)札幌日大
22:19.61加藤 美涼 (2)北海
32:23.79大沼 らら (1)旭川龍谷
42:24.14内藤 愛梨 (2)札幌光星
52:25.79二色 悠楽 (2)旭川龍谷
62:26.82宮古 姫雛 (2)登別明日
72:29.05中山 早姫 (2)旭川北
82:29.35吉薗 日和 (2)札幌北陵

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:00.00 Q松木 希光 (1)北海道栄
25:06.00 Q田中 みらい (1)函館中部
35:15.72 Q山崎 浩奈 (2)北海道栄
45:17.10 q岩戸 結華 (1)旭川北
55:24.79永谷 楓 (1)札幌手稲
65:30.88小林 澪歩 (1)札幌創成
75:33.12植山 紗凪 (2)遠軽
85:33.90福士 優梨 (2)武修館
95:35.69嶋 陽菜 (1)岩見沢緑陵
105:36.60高野 なるみ (1)鹿追
115:49.91高野 衣麻 (2)札幌国際情報
125:52.05中川 華緒 (2)枝幸
135:54.62石井 優衣 (1)駒大苫小牧
145:57.18渡部 心菜 (1)函館西
155:59.66後藤田 真帆 (2)苫小牧東
166:22.51髙橋 由奈 (1)釧路北陽
DNS藤田 柚希 (1)旭川龍谷

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:00.65 Q塩原 叶々愛 (2)旭川龍谷
25:01.34 Q伊藤 里音 (1)北海
35:02.58 Q土﨑 彩楽 (1)登別明日
45:18.25 q松坂 在里 (2)札幌創成
55:18.88 q板谷 芙美 (2)函館中部
65:24.62髙橋 愛花 (2)七飯
75:27.66伊藤 桜優羽 (1)札幌啓成
85:28.48小野寺 柚花 (1)北広島
95:28.63末吉 璃音 (2)帯広三条
105:30.86阿部 紬 (1)札幌東
115:32.34竹本 琉花 (1)北見北斗
125:32.34鶴ヶ崎 はるる (1)札幌白石
135:34.62菅野 玲奈 (1)市立函館
145:38.58松木 奏絵 (1)北見柏陽
155:53.16西村 佑月 (2)函館西
166:00.71榧木 葵 (1)中標津
DNS小林 愛理 (2)稚内

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:59.55 Q始関 千華 (2)札幌南
25:04.44 Q清水 華穂 (2)釧路湖陵
35:05.58 Q瀬尾 捺美 (1)札幌日大
45:08.58 q竹内 璃奈 (1)札幌日大
55:14.49 q中山 早姫 (2)旭川北
65:21.61 q森 咲夏 (2)札幌藻岩
75:23.87 q出村 瑚雪 (2)札幌月寒
85:24.24篠原 菜々美 (2)遠軽
95:28.25下沢 ひかり (2)帯広大谷
105:32.06梅岡 礼 (2)札幌光星
115:39.71渡辺 摩耶 (2)美唄聖華
125:40.00黒田 陽菜乃 (2)札幌国際情報
136:00.39高橋 優心 (1)倶知安
146:12.62堀岡 柚希 (1)函館商
156:31.01盛合 恋羽 (2)倶知安
DNS松井 のえる (2)北見柏陽
DNS金須 優依 (1)芽室

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:44.53始関 千華 (2)札幌南
24:48.37塩原 叶々愛 (2)旭川龍谷
34:52.12清水 華穂 (2)釧路湖陵
45:00.04田中 みらい (1)函館中部
55:01.16土﨑 彩楽 (1)登別明日
65:03.27瀬尾 捺美 (1)札幌日大
75:03.38竹内 璃奈 (1)札幌日大
85:07.07伊藤 里音 (1)北海
95:11.42森 咲夏 (2)札幌藻岩
105:11.43岩戸 結華 (1)旭川北
115:22.30松坂 在里 (2)札幌創成
125:29.89板谷 芙美 (2)函館中部
135:32.83出村 瑚雪 (2)札幌月寒
DNS中山 早姫 (2)旭川北
DNS松木 希光 (1)北海道栄
DNS山崎 浩奈 (2)北海道栄

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
111:46.97出村 瑚雪 (2)札幌月寒
212:00.74舩谷内 結菜 (2)札幌山の手
312:02.14松木 奏絵 (1)北見柏陽
412:08.28高野 なるみ (1)鹿追
512:11.95竹本 琉花 (1)北見北斗
612:24.94中村 美弥日 (2)札幌西
712:28.96増田 理乃 (1)札幌新川
812:30.19西村 佑月 (2)函館西
912:37.82栗木 花 (1)大空
1012:37.96春名 小都 (2)札幌第一
1112:42.36長原 琶湖 (2)札幌東
1212:45.20塚田 あゆむ (2)帯広農
1312:46.26高橋 優心 (1)倶知安
1412:49.20長谷川 莉里 (2)北星大附属
1512:49.23中川 華緒 (2)枝幸
1613:11.64山本 愛奈 (1)北海学園札幌
1713:25.78後藤田 真帆 (2)苫小牧東
1813:37.53影山 瑚々 (1)帯広緑陽
1913:54.93吉田 蒼空 (1)下川商
2013:58.04北島 亜美 (1)中標津
2114:00.89蛇川 釉生 (1)根室
DNS金須 優依 (1)芽室
DNS玉木 里奈 (2)旭川北

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:17.69始関 千華 (2)札幌南
210:24.75本田 愛咲緋 (2)旭川龍谷
310:28.30清水 華穂 (2)釧路湖陵
410:30.60丸山 琴音 (2)旭川龍谷
510:45.40北村 美紅 (1)札幌創成
610:47.88土﨑 彩楽 (1)登別明日
710:57.21田中 みらい (1)函館中部
811:05.55松坂 在里 (2)札幌創成
911:13.17高橋 杏季 (2)札幌日大
1011:20.48岩戸 結華 (1)旭川北
1111:29.66篠原 菜々美 (2)遠軽
1211:34.47髙橋 愛花 (2)七飯
1311:37.67板谷 芙美 (2)函館中部
1411:39.10梅岡 礼 (2)札幌光星
1511:39.67関澤 唯 (2)東海大札幌
1611:45.20菅野 玲奈 (1)市立函館
1711:46.40嶋 陽菜 (1)岩見沢緑陵
1811:46.86黒田 陽菜乃 (2)札幌国際情報
1911:47.25福士 優梨 (2)武修館
DNS松木 希光 (1)北海道栄
DNS塚田 佑菜 (1)北海道栄
DNS湯田 夏妃 (2)札幌日大

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.98 +1.7 q畠山 このみ (1)立命館慶祥
215.96 +1.7 q佐藤 真由香 (2)札幌西陵
315.98 +1.7 q津川 歩乃梨 (2)札幌西
417.75 +1.7高橋 るか (2)旭川商
517.78 +1.7池田 葵 (2)北見緑陵
618.00 +1.7近藤 莉音 (2)白樺学園
718.95 +1.7荒 嘉恋 (2)札幌国際情報
819.20 +1.7広瀬 恵里 (1)室蘭栄
919.44 +1.7升田 花奈 (1)倶知安

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
115.35 +0.7 q中村 百伽 (1)札幌西
215.56 +0.7 q神保 妃里 (2)恵庭南
316.07 +0.7 q佐藤 小桜 (1)函館工
417.41 +0.7岡本 侑里香 (2)室蘭清水丘
517.50 +0.7吉田 柚月 (2)小樽潮陵
617.75 +0.7中山 萌梨 (1)岩見沢緑陵
720.04 +0.7長谷川 純稟 (2)釧路東
821.50 +0.7古内 鈴音 (1)道大谷室蘭
DNS濵名 杏果 (2)札幌大谷

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
115.54 +1.4 q鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
215.71 +1.4 q釜澤 歩果 (2)旭川大学
316.04 +1.4 q中谷 玲唯 (1)北海道栄
416.43 +1.4山田 咲矢花 (1)帯広三条
516.52 +1.4盛田 侑鈴 (2)恵庭北
617.64 +1.4原田 樹里 (1)旭川東
720.07 +1.4福田 彩乃 (1)帯広農
821.27 +1.4佐藤 陽茉莉 (2)北見北斗
DNS石田 虹歌 (1)滝川

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
115.54 +1.8 q畠山 瑚舶 (1)旭川大学
215.73 +1.8 q山下 凛子 (2)札幌啓成
316.03 +1.8 q橋本 飛香 (1)恵庭南
416.23 +1.8 q藤田 彩那 (1)北海
517.34 +1.8山本 蒼空 (2)静内
617.44 +1.8川辺 恋野 (2)市立函館
717.64 +1.8岡本 七夏 (2)札幌南
818.11 +1.8川田 千聖 (1)滝川西
919.03 +1.8部田 花 (1)帯広緑陽

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
116.05 +1.9 q小田 芭純 (2)函館中部
216.26 +1.9皆口 玲奈 (2)函館白百合
316.51 +1.9山口 梨乃 (2)白樺学園
416.52 +1.9西脇 江里子 (2)札幌東
516.82 +1.9笠原 葵璃 (1)北海
619.00 +1.9平野 亜笈 (1)網走桂陽
DNS渡辺 華珠 (2)苫小牧東
DNS土谷 花織 (1)立命館慶祥

女子 100mH 予選6組

順位記録選手所属
115.53 +1.9 q鈴木 眞琴 (2)釧路北陽
215.89 +1.9 q小笠原 優楽 (1)武修館
316.33 +1.9菅 更紗 (2)旭川南
416.64 +1.9中村 あいり (2)北見柏陽
516.74 +1.9夛聞 笑虹 (1)札幌日大
617.11 +1.9早坂 咲希 (2)函館大妻
718.05 +1.9佐伯 涼子 (2)北見柏陽
DNS明正 結依 (2)帯広三条

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.65 +2.6中谷 玲唯 (1)北海道栄
215.69 +2.6小笠原 優楽 (1)武修館
315.77 +2.6佐藤 小桜 (1)函館工
415.80 +2.6津川 歩乃梨 (2)札幌西
515.90 +2.6橋本 飛香 (1)恵庭南
615.94 +2.6佐藤 真由香 (2)札幌西陵
716.28 +2.6小田 芭純 (2)函館中部
816.28 +2.6藤田 彩那 (1)北海

女子 100mH 決勝2組

順位記録選手所属
114.79 +3.0畠山 このみ (1)立命館慶祥
214.94 +3.0鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
315.00 +3.0中村 百伽 (1)札幌西
415.11 +3.0神保 妃里 (2)恵庭南
515.47 +3.0畠山 瑚舶 (1)旭川大学
615.58 +3.0山下 凛子 (2)札幌啓成
715.65 +3.0釜澤 歩果 (2)旭川大学
815.79 +3.0鈴木 眞琴 (2)釧路北陽

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:08.88 q神保 妃里 (2)恵庭南
21:09.55 q川辺 恋野 (2)市立函館
31:11.01 q齋藤 菜摘 (2)網走南ケ丘
41:14.56古内 鈴音 (1)道大谷室蘭
51:14.98氏本 凛 (2)伊達開来
61:15.10青野 叶和 (1)遠軽
71:16.59伊藤 沙優 (1)道大谷室蘭
DNF和泉 蓮那 (1)旭川大学
DNS中村 あいり (2)北見柏陽

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:06.07 q中村 百伽 (1)札幌西
21:08.79 q萬屋 天音 (2)札幌旭丘
31:11.86中島 由貴 (2)札幌北
41:11.93増田 那夢 (1)岩見沢緑陵
51:12.18本間 そよか (2)札幌平岡
61:16.23山下 涼華 (2)旭川西
71:17.71村田 爽 (1)網走南ケ丘
81:19.26近江 奈音 (2)登別明日
DNS甫 妃美輝 (2)室蘭栄

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:08.07 q鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
21:08.30 q関口 怜奈 (2)札幌大谷
31:09.61 q庄野 向陽 (1)北広島
41:10.19 q中谷 玲唯 (1)北海道栄
51:14.45澤田 葵 (2)札幌大谷
61:15.73吉田 柚月 (2)小樽潮陵
71:17.23鈴木 眞琴 (2)釧路北陽
81:21.30石田 陽子 (2)常呂
DNS小泉 柚花 (1)帯広農

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:08.64 q山下 凛子 (2)札幌啓成
21:09.48 q谷脇 愛珠 (2)立命館慶祥
31:11.57 q涌嶋 琴美 (1)釧路江南
41:12.03皆口 玲奈 (2)函館白百合
51:12.76西脇 江里子 (2)札幌東
61:14.65山田 咲矢花 (1)帯広三条
71:15.56村山 里緒 (2)旭川東
81:18.02野村 柚果 (1)北見北斗
91:18.62佐々木 瑛菜 (2)札幌新川

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:07.39 q青柳 眞子 (2)立命館慶祥
21:09.25 q工藤 優夏 (1)札幌西
31:09.99 q佐々木 遙 (2)北広島西
41:11.81 q鳥倉 悠生 (2)帯広南商
51:12.46森田 桃羽 (1)釧路江南
61:14.61原田 樹里 (1)旭川東
71:18.42ケリー ソフィー (2)札幌国際情報
81:18.59遠藤 みのり (2)名寄
91:19.72武田 優希 (2)旭川南

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:09.34谷脇 愛珠 (2)立命館慶祥
21:10.63庄野 向陽 (1)北広島
31:11.33佐々木 遙 (2)北広島西
41:11.59鳥倉 悠生 (2)帯広南商
51:11.59川辺 恋野 (2)市立函館
61:12.28涌嶋 琴美 (1)釧路江南
71:12.31齋藤 菜摘 (2)網走南ケ丘
81:12.81中谷 玲唯 (1)北海道栄

女子 400mH 決勝2組

順位記録選手所属
11:05.94中村 百伽 (1)札幌西
21:06.04青柳 眞子 (2)立命館慶祥
31:06.93鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
41:08.78関口 怜奈 (2)札幌大谷
51:09.44山下 凛子 (2)札幌啓成
61:10.97萬屋 天音 (2)札幌旭丘
71:11.12神保 妃里 (2)恵庭南
81:13.02工藤 優夏 (1)札幌西

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
126:49.30大泉 柊 (2)札幌白石
229:16.78芳賀 天音 (2)札幌北
330:14.74栗木 花 (1)大空
430:17.70田中 爽 (2)札幌西
530:34.35土合 優 (1)札幌西
631:15.88人見 麻友 (1)札幌東
731:26.40平館 知采 (1)札幌北
831:42.02河野 円香 (2)稚内
932:57.75田之岡 莉奈 (2)旭川商
1035:48.92吉田 有希 (2)標茶
1136:01.54朝倉 実結 (1)札幌東
DQ K2伊藤 萌々花 (1)伊達開来
DQ K3片桐 悠花 (2)旭川東
DNS大川 ひとみ (1)立命館慶祥

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.81 q旭川大学旭川大学
251.05 q旭川龍谷旭川龍谷
352.86 q札幌西陵札幌西陵
453.41石狩南石狩南
554.16札幌平岸札幌平岸
654.96深川西深川西
755.01函館白百合函館白百合
858.29遠軽遠軽
DQ R2釧路北陽釧路北陽

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.87 q立命館慶祥立命館慶祥
251.67 q北海道大谷室蘭道大谷室蘭
352.17 q札幌日大札幌日大
453.29帯広南商帯広南商
553.50札幌東札幌東
654.24札幌北札幌北
754.61札幌啓成札幌啓成
856.80士別翔雲士別翔雲
957.09網走桂陽網走桂陽

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.13 q北海北海
252.73 q札幌国際情報札幌国際情報
353.20 q札幌藻岩札幌藻岩
453.71岩見沢緑陵岩見沢緑陵
554.10釧路江南釧路江南
654.40函館中部函館中部
755.55旭川南旭川南
855.85岩見沢東岩見沢東
956.71遺愛女子遺愛女子

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.72 q函館大妻函館大妻
252.24 q市立函館市立函館
354.44室蘭栄室蘭栄
454.53北見北斗北見北斗
554.59網走南ケ丘網走南ケ丘
655.43倶知安倶知安
755.72旭川東旭川東
81:09.39稚内稚内
DNS釧路湖陵釧路湖陵

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.08 q北海道栄北海道栄
251.34 q恵庭北恵庭北
352.82 q室蘭清水丘室蘭清水丘
454.25苫小牧東苫小牧東
554.60北見柏陽北見柏陽
655.28札幌清田札幌清田
755.66滝川滝川
859.70帯広緑陽帯広緑陽
DNS帯広大谷帯広大谷

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
150.97 q札幌西札幌西
251.44 q白樺学園白樺学園
353.64小樽潮陵小樽潮陵
453.74羽幌羽幌
554.76紋別紋別
655.20釧路明輝釧路明輝
755.51帯広三条帯広三条
856.11札幌新川札幌新川
91:01.83下川商下川商

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
151.57函館大妻函館大妻
251.92市立函館市立函館
352.38北海道大谷室蘭道大谷室蘭
452.50札幌日大札幌日大
552.88室蘭清水丘室蘭清水丘
653.43札幌西陵札幌西陵
753.56札幌国際情報札幌国際情報
854.31札幌藻岩札幌藻岩

女子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
147.78立命館慶祥立命館慶祥
249.25北海北海
349.68旭川大学旭川大学
449.69北海道栄北海道栄
550.54旭川龍谷旭川龍谷
650.71札幌西札幌西
750.77恵庭北恵庭北
851.37白樺学園白樺学園

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:31.24苫小牧東苫小牧東
24:35.22北広島北広島
34:36.26函館白百合函館白百合
44:41.15遺愛女子遺愛女子
54:44.06倶知安倶知安
64:44.33伊達開来伊達開来
75:04.72網走桂陽網走桂陽
DNF滝川西滝川西
DQ T2遠軽遠軽

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14:25.36岩見沢緑陵岩見沢緑陵
24:34.49釧路北陽釧路北陽
34:36.64石狩南石狩南
44:38.19室蘭栄室蘭栄
54:38.95紋別紋別
64:40.01札幌光星札幌光星
74:41.78北見北斗北見北斗
DNS滝川滝川
DNS帯広大谷帯広大谷

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
14:24.03札幌東札幌東
24:25.14登別明日中等教育学校登別明日
34:25.77札幌啓成札幌啓成
44:25.85岩見沢東岩見沢東
54:27.57旭川北旭川北
64:27.96札幌北札幌北
74:28.90札幌開成札幌開成
84:33.45旭川西旭川西
DNS網走南ケ丘網走南ケ丘

女子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
14:20.04釧路江南釧路江南
24:21.04札幌旭丘札幌旭丘
34:22.08札幌国際情報札幌国際情報
44:23.96札幌藻岩札幌藻岩
54:28.54旭川東旭川東
64:29.10帯広三条帯広三条
74:30.73札幌南札幌南
84:33.56札幌日大札幌日大

女子 4×400mR タイムレース5組

順位記録選手所属
14:13.86函館大妻函館大妻
24:14.43釧路湖陵釧路湖陵
34:17.22札幌大谷札幌大谷
44:18.33小樽潮陵小樽潮陵
54:18.55北見柏陽北見柏陽
64:19.03北海道大谷室蘭道大谷室蘭
DNS北海道栄北海道栄
DNS白樺学園白樺学園

女子 4×400mR タイムレース6組

順位記録選手所属
13:58.17北海北海
23:58.82立命館慶祥立命館慶祥
34:01.26旭川大学旭川大学
44:02.12札幌西札幌西
54:05.79帯広南商帯広南商
64:10.79市立函館市立函館
DNS函館中部函館中部
DNS旭川龍谷旭川龍谷

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m48本間 渚彩 (2)札幌北
11m48奥山 優月 (2)恵庭北
11m48小田 芭純 (2)函館中部
41m48楠美 瑠唯 (2)岩内
51m45松井 心 (2)旭川北
51m45竹内 美結 (2)札幌稲雲
71m45濵名 杏果 (2)札幌大谷
81m45津川 歩乃梨 (2)札幌西
81m45林 葵衣 (1)札幌藻岩
101m40吉田 麗乃 (1)釧路江南
111m40長谷部 光香 (2)札幌東
NM枝﨑 千夏 (1)北見柏陽
NM對馬 夏姫 (1)室蘭清水丘
NM半田 響 (1)帯広柏葉
NM類家 遙香 (1)帯広南商
NM島尻 優愛 (2)札幌北陵
NM及川 紗菜 (1)苫小牧総合経済
DNS太田 朱俐 (2)滝川
DNS平岡 姫彩 (2)岩内
DNS畠山 瑚舶 (1)旭川大学

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m48杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
11m48山崎 桜 (1)立命館慶祥
31m48伊藤 凛音 (1)北見北斗
41m48畠山 紅杏 (1)旭川大学
41m48渡辺 華珠 (2)苫小牧東
61m45井尾 愛美 (2)網走南ケ丘
71m45岩木 友香 (2)札幌国際情報
81m45佐伯 亜子 (2)北見緑陵
91m40大橋 智花 (2)石狩南
NM天野 珠奈 (2)滝川西
NM茂利 來永 (1)美唄聖華
NM相模 菜穂 (1)釧路北陽
NM塚田 あゆむ (2)帯広農
NM三木 希海 (1)室蘭栄
NM野村 柚果 (1)北見北斗
NM青木 麻耶 (2)帯広三条
NM遠藤 寛奈 (1)常呂
DNS升田 花奈 (1)倶知安
DNS澤向 美樹 (1)幕別清陵

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m54本間 渚彩 (2)札幌北
21m54伊藤 凛音 (1)北見北斗
31m51山崎 桜 (1)立命館慶祥
41m48松井 心 (2)旭川北
41m48小田 芭純 (2)函館中部
61m48畠山 紅杏 (1)旭川大学
61m48奥山 優月 (2)恵庭北
81m48杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
81m48楠美 瑠唯 (2)岩内
NM井尾 愛美 (2)網走南ケ丘
NM渡辺 華珠 (2)苫小牧東
DNS竹内 美結 (2)札幌稲雲

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m90鈴木 ちひろ (2)札幌東商
22m80石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵
32m80太田 朱俐 (2)滝川
42m70岸 菜月 (1)旭川龍谷
52m60倉谷 紗鳥 (2)釧路江南
62m60富永 咲愛 (1)北見柏陽
72m50今井 咲那 (1)札幌稲雲
82m40角井 花瑠 (1)石狩南
92m40森松 未来 (2)帯広農
102m40吉田 麗乃 (1)釧路江南
112m30宇山 歩花 (1)滝川
112m30佐伯 亜子 (2)北見緑陵
132m20林 葵衣 (1)札幌藻岩
132m20市川 日向 (2)石狩南
152m20白戸 睦海 (2)札幌国際情報
152m20永本 文香 (2)網走南ケ丘
NM島貫 愛海 (2)釧路東
NM齋藤 立夏 (1)札幌手稲
NM市川 花 (2)遠軽

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m16 +1.8山田 みいの (2)旭川大学
25m08 +1.5涌嶋 琴美 (1)釧路江南
35m06 +0.7橋本 飛香 (1)恵庭南
45m06 +2.3坂下 琉菜 (1)札幌国際情報
55m04 +1.0石川 綴 (2)旭川大学
65m03 +4.1佐藤 愛和 (2)室蘭清水丘
65m03 +0.7須藤 ひなた (2)旭川龍谷
65m03 +1.2髙桑 由奈 (1)北海道栄
95m01 +0.7宮下 美侑 (2)北見北斗
104m92 +1.3小野 晴香 (2)札幌大谷
114m89 +2.2菊池 藍花 (2)小樽水産
124m86 +1.1高橋 亜実 (1)旭川東
134m81 +1.6太田 楓子 (1)北海道栄
144m76 +2.0市耒 詩華 (2)札幌啓北商
154m74 +3.4荒川 菜桜 (2)旭川北
164m68 +1.5笠原 優来 (2)北見北斗
174m48 +1.1角 みちる (1)北見商
184m47 +2.4伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
194m33 +3.1宮崎 栞 (2)深川西
204m26 +1.8佐伯 涼子 (2)北見柏陽
214m17 +0.1坂本 涼菜 (2)池田
224m06 +1.2小松 アナイ (2)中標津
233m95 +1.9佐藤 萌 (2)倶知安
DNS神田 琉杏 (2)立命館慶祥

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m37 +2.9小林 美月 (2)札幌日大
25m36 +1.1蓑口 あい (1)立命館慶祥
35m35 +1.9井村 結愛 (1)白樺学園
45m05 +0.8鈴木 香緒 (1)札幌清田
45m05 +3.5下田 ゆめ (1)札幌西
64m92 +1.3改元 希 (2)網走南ケ丘
74m86 +0.8砂田 愛実 (2)白樺学園
84m83 +1.2古川 紫都 (2)士別翔雲
94m81 +3.1手塚 彩乃 (2)函館大妻
104m73 +0.1山田 愛咲 (1)北海
114m69 +1.4相模 菜穂 (1)釧路北陽
124m66 +1.8一戸 夕菜 (2)深川西
134m65 +1.1坂上 陽凛 (2)市立函館
144m58 +0.9鈴木 穏 (1)函館高専
154m56 +1.3樋浦 涼風 (2)岩見沢東
164m55 +0.0上野 真奈 (2)函館中部
174m54 +3.1井内 芽生 (2)札幌東
184m51 -0.2井尾 愛美 (2)網走南ケ丘
194m44 +2.5加藤 未夢 (1)北海
204m42 +2.1石井 璃世 (1)室蘭清水丘
214m39 +1.9石川 奈緒 (2)下川商
224m23 +2.0蛯原 舞桜 (1)帯広北
234m10 +1.5西村 瑞七 (2)豊富
242m60 +3.1山本 蒼空 (2)静内

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m55 +3.5小林 美月 (2)札幌日大
25m54 +5.0蓑口 あい (1)立命館慶祥
35m49 +2.0山田 みいの (2)旭川大学
45m40 +2.8須藤 ひなた (2)旭川龍谷
55m34 +4.8井村 結愛 (1)白樺学園
65m21 +2.9下田 ゆめ (1)札幌西
75m16 +3.7橋本 飛香 (1)恵庭南
85m16 +6.2坂下 琉菜 (1)札幌国際情報
95m14 +2.0鈴木 香緒 (1)札幌清田
105m07 +1.8涌嶋 琴美 (1)釧路江南
114m97 +3.3石川 綴 (2)旭川大学
124m95 +3.3髙桑 由奈 (1)北海道栄
134m77 +2.9宮下 美侑 (2)北見北斗
144m73 +0.3佐藤 愛和 (2)室蘭清水丘

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m44 +0.3堀下 結愛 (2)北海道栄
211m24 +2.0井村 結愛 (1)白樺学園
311m02 +0.3坂上 陽凛 (2)市立函館
410m99 +0.9下田 ゆめ (1)札幌西
510m95 +0.1菊池 藍花 (2)小樽水産
610m72 +0.4須藤 ひなた (2)旭川龍谷
710m65 +0.5白土 春花 (1)市立函館
810m52 +0.7佐藤 小桜 (1)函館工
910m45 +0.3楠美 瑠唯 (2)岩内
1010m44 +0.2早坂 咲希 (2)函館大妻
1110m34 +0.2髙桑 由奈 (1)北海道栄
1210m24 +1.4千葉 紅美和 (2)立命館慶祥
1310m12 +1.1杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
1410m07 +1.6野村 心葉 (1)白樺学園
1510m06 +0.6改元 希 (2)網走南ケ丘
169m98 -0.2小野 晴香 (2)札幌大谷
179m94 +1.0森松 未来 (2)帯広農
189m89 +1.6石川 綴 (2)旭川大学
199m88 +0.4井内 芽生 (2)札幌東
209m71 +1.3花田 蒼 (2)札幌月寒
219m63 +1.3荒川 菜桜 (2)旭川北
229m51 -0.7遠藤 みのり (2)名寄
239m33 +0.5伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
249m32 +0.2小島 すばる (2)標茶
NM蓑口 あい (1)立命館慶祥
DNS富永 咲愛 (1)北見柏陽
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵
DNS本間 渚彩 (2)札幌北
DNS坂下 琉菜 (1)札幌国際情報

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
19m89東 侑亜 (2)札幌大谷
29m33野村 采加 (2)旭川大学
39m11齋藤 愛夏 (2)富良野
48m70佐藤 真由香 (2)札幌西陵
58m50釜澤 歩果 (2)旭川大学
68m43武山 なのは (1)札幌大谷
78m28佐澤 萌音 (2)霧多布
87m73野澤 星南美 (2)札幌啓成
97m71渡部 結羽 (2)釧路明輝
107m46笹原 美砂 (2)美唄尚栄
117m25久滝 七穂 (2)札幌第一
127m16坂田 麗美 (2)札幌清田
136m53川田 優奈 (2)登別青嶺
146m48河野 和果奈 (1)札幌東
156m44西川 結惟 (2)釧路明輝
166m29三上 姫奈 (2)恵庭北
176m09合田 苺花 (1)釧路北陽
185m53三浦 綺世 (2)紋別
195m27佐々木 遥香 (2)釧路北陽
205m19小竹 香華 (1)美唄尚栄
214m91鈴木 真白 (2)紋別
NM鈴木 心絆 (2)市立函館
DNS永本 文香 (2)網走南ケ丘

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
110m34川村 羽海 (1)幕別清陵
29m73相馬 夏好 (1)北見藤
39m70多田 悠理 (2)深川西
49m03杉野 杏奈 (2)岩見沢緑陵
58m70古内 佑奈 (2)札幌国際情報
68m63栁澤 羽那 (2)札幌藻岩
78m23若松 美咲 (2)美唄聖華
88m16長澤 彩音 (1)北海道栄
98m04山田 千尋 (1)札幌北
107m74大田 穂乃華 (1)旭川農
117m68吉住 彩奈 (1)札幌北
127m60渡辺 ちひろ (2)苫小牧総合経済
137m47西岡 優希 (2)幕別清陵
147m32熊坂 優奈 (1)倶知安農
157m31飯田 優里 (2)帯広北
166m87三塚 ありさ (1)網走桂陽
176m75鈴木 亜悠 (1)士別翔雲
186m22工藤 心陽 (1)室蘭栄
196m20及川 なつみ (2)興部
205m78市川 花 (2)遠軽
215m45青山 柚花 (1)室蘭清水丘
DNS松下 咲鈴 (2)登別明日

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m16川村 羽海 (1)幕別清陵
210m86東 侑亜 (2)札幌大谷
310m50多田 悠理 (2)深川西
49m87野村 采加 (2)旭川大学
59m81相馬 夏好 (1)北見藤
69m67杉野 杏奈 (2)岩見沢緑陵
79m31齋藤 愛夏 (2)富良野
89m24古内 佑奈 (2)札幌国際情報
98m38栁澤 羽那 (2)札幌藻岩
108m30武山 なのは (1)札幌大谷
118m06釜澤 歩果 (2)旭川大学
127m98佐藤 真由香 (2)札幌西陵

 

女子 円盤投 予選

女子 円盤投 予選1組

順位記録選手所属
132m22多田 悠理 (2)深川西
229m14中島 愛梨 (1)厚真
327m31大田 穂乃華 (1)旭川農
426m68栁澤 羽那 (2)札幌藻岩
526m20吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵
625m60野村 采加 (2)旭川大学
724m01長澤 彩音 (1)北海道栄
823m49東 侑亜 (2)札幌大谷
923m19横山 くるみ (2)札幌厚別
1023m15白田 美宥 (1)旭川商
1122m22髙橋 徠紗 (1)札幌藻岩
1221m17菅原 咲季 (1)札幌西陵
1319m74長田 姫奈 (2)静内
1419m44安藤 優希 (1)豊富
1518m36平野 夏菜美 (2)札幌西陵
1615m91大槻 紅音 (2)旭川明成
1715m79土屋 綾音 (2)釧路湖陵
1814m98佐々木 陽世 (2)小樽水産
1914m00原田 流衣 (2)小樽潮陵
2013m35香島 楓 (1)士別翔雲
2111m14三浦 綺世 (2)紋別
DNS清水 姫歌 (2)釧路湖陵

女子 円盤投 予選2組

順位記録選手所属
129m08前畑 星奈 (1)釧路江南
228m38川村 羽海 (1)幕別清陵
327m19野澤 星南美 (2)札幌啓成
426m06吉住 彩奈 (1)札幌北
526m03古内 佑奈 (2)札幌国際情報
625m70武山 歩未 (2)札幌東商
725m54笹原 美砂 (2)美唄尚栄
825m54佐藤 陽菜 (2)旭川南
924m93渡辺 ちひろ (2)苫小牧総合経済
1022m63吉永 桜 (2)室蘭栄
1121m74三上 姫奈 (2)恵庭北
1220m12石井 結菜 (1)倶知安
1318m43若松 美咲 (2)美唄聖華
1417m89山田 千尋 (1)札幌北
1517m11中川 郁茄 (1)広尾
1617m08兒玉 瑠奈 (1)美唄尚栄
1715m88岡田 怜奈 (1)根室
1814m77杉本 雛 (1)幕別清陵
1913m36岡田 莉來 (2)遠軽
2012m02浅水 優花 (1)遠軽
DNS土田 日菜乃 (2)下川商
DNS森田 紗綾 (2)旭川西

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
139m83川村 羽海 (1)幕別清陵
233m56多田 悠理 (2)深川西
332m36中島 愛梨 (1)厚真
429m81前畑 星奈 (1)釧路江南
528m87古内 佑奈 (2)札幌国際情報
627m53栁澤 羽那 (2)札幌藻岩
727m16大田 穂乃華 (1)旭川農
826m49武山 歩未 (2)札幌東商
926m36吉住 彩奈 (1)札幌北
1025m15野村 采加 (2)旭川大学
1125m07吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵
1221m28野澤 星南美 (2)札幌啓成

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
140m83澤向 美樹 (1)幕別清陵
240m40西岡 優希 (2)幕別清陵
337m03長田 姫奈 (2)静内
436m87小石川 恋歌 (2)恵庭北
535m55鈴木 心絆 (2)市立函館
633m30中島 愛梨 (1)厚真
729m67但田 風花 (2)石狩南
827m76野上 仁寧 (2)北星大附属
925m91柴田 葉月 (2)岩見沢西
1020m82三浦 寧音 (1)夕張
1120m40佐藤 陽菜 (2)旭川南
1219m98武山 歩未 (2)札幌東商
1319m13福本 莉子 (2)札幌啓成
1416m86佐澤 璃音 (2)釧路湖陵
1516m82角田 紗弥佳 (1)石狩南
1613m77坂田 麗美 (2)札幌清田
1713m26大西 凛 (1)立命館慶祥
1812m78佐々木 陽世 (2)小樽水産
1911m56岡村 柚奈 (1)遠軽
2011m47阿部 心春 (1)遠軽
NM鎌田 菜月 (1)羽幌
DNS鳥居 芽衣 (2)釧路湖陵
DNS西多 里奈 (2)網走南ケ丘

 

女子 やり投 予選

女子 やり投 予選1組

順位記録選手所属
134m82齋藤 愛夏 (2)富良野
234m77藤田 優那 (2)旭川西
334m42原田 澪音 (2)札幌啓成
434m41小石川 恋歌 (2)恵庭北
533m94佐藤 梨里那 (2)室蘭栄
633m61加茂 麗奈 (2)札幌第一
731m30吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵
830m86諌山 みなみ (2)札幌第一
930m79福本 莉子 (2)札幌啓成
1029m25前畑 星奈 (1)釧路江南
1128m41穴澤 日菜 (1)北見柏陽
1227m64武山 なのは (1)札幌大谷
1327m40吉住 萌奈 (2)札幌北
1424m90菊地 沙綾 (1)札幌琴似工
1523m07岡田 怜奈 (1)根室
1622m63及川 なつみ (2)興部
1722m55佐澤 萌音 (2)霧多布
1822m02佐々木 このり (2)室蘭清水丘
1921m50吉永 桜 (2)室蘭栄
2019m10土田 日菜乃 (2)下川商
2116m21竹上 祐希 (1)下川商
2215m29山田 藍璃 (1)小樽桜陽
DNS菊地 理恋 (2)芽室
DNS杉野 杏奈 (2)岩見沢緑陵

女子 やり投 予選2組

順位記録選手所属
135m69長谷 菜々美 (2)札幌南
234m68相馬 夏好 (1)北見藤
334m38千葉 紅美和 (2)立命館慶祥
433m74白土 春花 (1)市立函館
528m86竹ヶ原 美輝 (2)釧路北陽
628m63横山 くるみ (2)札幌厚別
727m38髙橋 千温 (1)倶知安
827m26三塚 ありさ (1)網走桂陽
927m18細木 美里 (2)札幌手稲
1026m80蛯原 舞桜 (1)帯広北
1126m34高道 結愛 (1)帯広南商
1225m50鈴木 亜悠 (1)士別翔雲
1325m47田中 志麻 (1)北見藤
1424m07塙 さくら (2)伊達開来
1523m30大丸 瑚乃果 (1)上川
1623m10飯田 優里 (2)帯広北
1723m09吉田 喜咲 (2)静内
1822m99沼田 莉子 (2)帯広三条
1921m99佐藤 桜花 (1)上川
2017m81石田 虹歌 (1)滝川
2115m27今野 由菜 (1)遠軽
NM林 美咲 (1)函館大妻
NM石井 結菜 (1)倶知安
NM竹内 穏 (1)帯広南商

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
141m88加茂 麗奈 (2)札幌第一
240m63長谷 菜々美 (2)札幌南
339m47相馬 夏好 (1)北見藤
436m21齋藤 愛夏 (2)富良野
535m38千葉 紅美和 (2)立命館慶祥
635m28吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵
735m25佐藤 梨里那 (2)室蘭栄
833m05白土 春花 (1)市立函館
931m84藤田 優那 (2)旭川西
1030m65原田 澪音 (2)札幌啓成
1130m43小石川 恋歌 (2)恵庭北
1227m65諌山 みなみ (2)札幌第一

 

タイトルとURLをコピーしました