北海道高校新人陸上【全道新人】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第35回 北海道高校新人陸上競技大会
(2019年9月18日~20日)

画像

第35回 北海道高校新人陸上競技大会が2019年9月18日 (水) ~ 20日 (金) の3日間、函館千代台陸上競技場で開催されます。ここでは、北海道高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

 

男子走幅跳決勝選手紹介_第35回北海道高校新人陸上20190918

動画: RCM T

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 北海道高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.81中尾 洋翔旭川大学旭川
211.23安田 留伊北見緑陵北見
311.31清水 秀一郎恵庭北札幌
411.32速水 司池田十勝
511.36栁瀬 友樹市立札幌藻岩札幌
611.50斉藤 星夏伊達緑丘室蘭
711.56木藤 良希小樽桜陽小樽
811.95中川 隆成滝川西空知
912.06土門 恭之枝幸名寄

男子 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.02町井 大城北海道栄室蘭
211.02佐藤 友麻恵庭南札幌
311.20武島 圭汰旭川大学旭川
411.28佐藤 三太函館工業函館
511.35仲野谷 集札幌光星札幌
611.61岡田 京平室蘭栄室蘭
711.70待永 幹苫小牧南室蘭
811.85中野 仙太郎遠別農業名寄
DNS滝本 勇樹函館中部函館

男子 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.02大坂 マクマニス将平大樹十勝
211.22伊藤 大輝釧路北陽釧根
311.36佐藤 柊介函館工業函館
411.40阿部 麗遠軽北見
511.46岡田 拓巳帯広三条十勝
611.53斎藤 優我北見北斗北見
711.56小野 翔哉武修館釧根
DNS鈴木 貴斗士別翔雲名寄

男子 100m 予選4組(+3.5)

順位記録選手所属地区
111.01髙田 雄平札幌南札幌
211.08二村 健斗函館中部函館
311.17竹内 充吾恵庭南札幌
411.31關口 一太白樺学園十勝
511.36山根 大飛釧路北陽釧根
611.62河原 楓深川西空知
711.68小山 唯斗網走南ケ丘北見
DNS阿部 拓海札幌あすかぜ札幌

男子 100m 予選5組(+3.8)

順位記録選手所属地区
110.96菊地 恭大北海札幌
210.97松本 俊大北海道栄室蘭
311.09丹野 珠璃倶知安小樽
411.29萩野 颯太釧路湖陵釧根
511.34轉石 蓮北見北斗北見
611.40工藤 北登函館大谷函館
711.45中村 瑞貴東海大学付属札幌
811.57宮前 匠羽幌旭川

男子 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.33松本 虎流旭川龍谷旭川
211.41小林 生承立命館慶祥札幌
311.57井上 幸英恵庭北札幌
411.60浅野 優輝白樺学園十勝
511.63福岡 京大札幌南札幌
611.68石岡 汰一小樽潮陵小樽
711.81那須 奏杜砂川空知
811.85渡邊 朔登別明日室蘭

男子 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.03澤田 健斗北海札幌
211.16服部 冴汰郎市立函館函館
311.33髙橋 寿弥市立札幌清田札幌
411.59長島 楓磨旭川龍谷旭川
511.64大杉 秀仁札幌啓北商業札幌
611.67山岸 幸平大麻札幌
711.98川井 駿弥砂川空知
DNS石井 建太朗網走南ケ丘北見

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.02松本 俊大北海道栄室蘭
211.06菊地 恭大北海札幌
311.06大坂 マクマニス将平大樹十勝
411.10武島 圭汰旭川大学旭川
511.33小林 生承立命館慶祥札幌
611.47佐藤 柊介函館工業函館
711.51萩野 颯太釧路湖陵釧根
DNS服部 冴汰郎市立函館函館

男子 100m 準決勝2組(+2.3)

順位記録選手所属地区
110.72町井 大城北海道栄室蘭
210.93髙田 雄平札幌南札幌
310.98二村 健斗函館中部函館
411.03丹野 珠璃倶知安小樽
511.06佐藤 友麻恵庭南札幌
611.22竹内 充吾恵庭南札幌
711.23佐藤 三太函館工業函館
811.38井上 幸英恵庭北札幌

男子 100m 準決勝3組(+2.3)

順位記録選手所属地区
110.73中尾 洋翔旭川大学旭川
210.98澤田 健斗北海札幌
311.22髙橋 寿弥市立札幌清田札幌
411.30伊藤 大輝釧路北陽釧根
511.35安田 留伊北見緑陵北見
611.44關口 一太白樺学園十勝
711.48清水 秀一郎恵庭北札幌
DNS松本 虎流旭川龍谷旭川

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+4.6)

順位記録選手所属地区
110.37中尾 洋翔旭川大学旭川
210.58町井 大城北海道栄室蘭
310.66髙田 雄平札幌南札幌
410.70澤田 健斗北海札幌
510.83松本 俊大北海道栄室蘭
610.83二村 健斗函館中部函館
710.84菊地 恭大北海札幌
810.84丹野 珠璃倶知安小樽

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属地区
122.42佐藤 友麻恵庭南札幌
222.80松田 瑛斗北海札幌
322.82大杉 秀仁札幌啓北商業札幌
422.85山下 裕大千歳札幌
523.21川井 駿弥砂川空知
623.32伊藤 大輝釧路北陽釧根
723.36青山 琉哉鹿追十勝
DNS松本 虎流旭川龍谷旭川

男子 200m 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属地区
122.56田久保 和輝北海道栄室蘭
223.14中村 瑞貴東海大学付属札幌
323.18戸井 脩裕札幌第一札幌
423.24横溝 陽冬市立札幌平岸札幌
523.27松下 慶祐札幌白石札幌
623.30渡邊 朔登別明日室蘭
723.30廣瀬 柊平富良野緑峰旭川
DNS川上 航季士別翔雲名寄

男子 200m 予選3組(+3.4)

順位記録選手所属地区
122.58小林 生承立命館慶祥札幌
222.76赤川 翼釧路明輝釧根
322.78萩野 颯太釧路湖陵釧根
423.00水上 弘貴北広島札幌
523.06山岸 幸平大麻札幌
623.12阿部 翔龍滝川西空知
723.58山本 裕太北見柏陽北見
DNS志田原 康太北海道栄室蘭

男子 200m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
122.26澤田 健斗北海札幌
222.44本間 寛大室蘭清水丘室蘭
322.73竹内 充吾恵庭南札幌
422.89山本 空士富良野旭川
523.17山田 啓介帯広農業十勝
623.61久保田 将也帯広柏葉十勝
724.22工藤 丈名寄名寄

男子 200m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属地区
122.32大坂 マクマニス将平大樹十勝
222.78明 倫太郎小樽潮陵小樽
323.65原田 基希函館中部函館
423.65那須 奏杜砂川空知
523.92野上 雷輝函館工業函館
624.28芳賀 郁斗遠別農業名寄
DNS阿部 拓海札幌あすかぜ札幌

男子 200m 予選6組(+4.0)

順位記録選手所属地区
122.47中尾 洋翔旭川大学旭川
222.78木藤 良希小樽桜陽小樽
322.79日景 海斗武修館釧根
422.84佐藤 柊介函館工業函館
523.31髙橋 悠希北見北斗北見
623.68佐久間 晴也小樽水産小樽
724.20長尾 康平北見工北見

男子 200m 予選7組(+4.7)

順位記録選手所属地区
122.93髙田 雄平札幌南札幌
223.04髙橋 寿弥市立札幌清田札幌
323.11長島 楓磨旭川龍谷旭川
424.04水口 雄太北見北斗北見
524.71丸銭 海人網走南ケ丘北見
DNS服部 冴汰郎市立函館函館
DNS橋本 凌弥白樺学園十勝

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属地区
121.89大坂 マクマニス将平大樹十勝
222.14田久保 和輝北海道栄室蘭
322.41本間 寛大室蘭清水丘室蘭
422.70日景 海斗武修館釧根
522.83木藤 良希小樽桜陽小樽
622.88山下 裕大千歳札幌
723.06戸井 脩裕札幌第一札幌
823.29中村 瑞貴東海大学付属札幌

男子 200m 準決勝2組(-2.4)

順位記録選手所属地区
122.55佐藤 友麻恵庭南札幌
222.76竹内 充吾恵庭南札幌
323.09萩野 颯太釧路湖陵釧根
423.19明 倫太郎小樽潮陵小樽
523.19赤川 翼釧路明輝釧根
623.67佐藤 柊介函館工業函館
724.10原田 基希函館中部函館
DNS中尾 洋翔旭川大学旭川

男子 200m 準決勝3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
122.35澤田 健斗北海札幌
222.62髙田 雄平札幌南札幌
322.82小林 生承立命館慶祥札幌
422.82髙橋 寿弥市立札幌清田札幌
522.97松田 瑛斗北海札幌
622.99山本 空士富良野旭川
723.11大杉 秀仁札幌啓北商業札幌
823.14長島 楓磨旭川龍谷旭川

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属地区
121.64大坂 マクマニス将平大樹十勝
221.70澤田 健斗北海札幌
322.02髙田 雄平札幌南札幌
422.17佐藤 友麻恵庭南札幌
522.20田久保 和輝北海道栄室蘭
622.44本間 寛大室蘭清水丘室蘭
722.61竹内 充吾恵庭南札幌
822.95日景 海斗武修館釧根

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
150.50井澤 真立命館慶祥札幌
251.36髙坂 蓮斗札幌西札幌
351.79備前 武函館中部函館
452.20戸井 脩裕札幌第一札幌
552.79小野田 優翔旭川工業旭川
653.10平山 瑛二郎旭川東旭川
753.27川口 拓実函館大付有斗函館
855.26金田 麗生北見工北見

男子 400m 予選 2組

順位記録選手所属地区
151.85西元寺 遼介札幌南札幌
252.10三上 航平函館大付有斗函館
352.62松谷 息吹立命館慶祥札幌
453.38大道 瑛斗旭川大学旭川
554.16五十嵐 友基岩見沢東空知
654.16小原 輝人帯広農業十勝
757.69工藤 丈名寄名寄
DNS村下 龍芽函館工業函館

男子 400m 予選 3組

順位記録選手所属地区
150.79矢口 直利北見北斗北見
251.88小野 謙太北海札幌
352.21吉田 隼恵庭南札幌
453.75阿部 翔龍滝川西空知
554.50小渡 翔喜岩見沢東空知
656.85竹内 大翔北見商北見
DNS因幡 一希札幌北陵札幌
DNS野澤 竜星大樹十勝

男子 400m 予選 4組

順位記録選手所属地区
150.63城 北斗北海札幌
250.81橋本 凌弥白樺学園十勝
351.57水上 弘貴北広島札幌
452.27千田 龍之介大麻札幌
553.00谷内 太陽釧路湖陵釧根
653.54武田 悠旭川南旭川
754.44小野 晋北見北斗北見
DNS井上 怜信大谷室蘭室蘭

男子 400m 予選 5組

順位記録選手所属地区
150.93下地 涼太小樽潮陵小樽
251.90西城 翔唯函館大谷函館
352.14涌嶋 康輝釧路江南釧根
452.52山本 裕太北見柏陽北見
552.62野崎 虎大郎帯広大谷十勝
653.32畠山 拓人札幌東札幌
755.11佐伯 昌矢滝川西空知
DNS志田原 康太北海道栄室蘭

男子 400m 予選 6組

順位記録選手所属地区
151.54西村 龍偉北海道栄室蘭
251.64明 倫太郎小樽潮陵小樽
351.94山下 竜司恵庭南札幌
452.12北川 悠太恵庭北札幌
552.44黒田 恒太釧路江南釧根
653.72土谷 怜央江差函館
754.44甫 将輝室蘭栄室蘭
DNS尾崎 匠士別翔雲名寄

男子 400m 予選 7組

順位記録選手所属地区
150.43本間 寛大室蘭清水丘室蘭
251.48永井 雅樹白樺学園十勝
351.90三浦 大治郎千歳札幌
451.93篠原 ラピス真旭川東旭川
552.14後藤 瞬良市立札幌開成札幌
652.22中塚 雄大小樽水産小樽
752.52篠原 蓮旺網走南ケ丘北見
853.11川上 航季士別翔雲名寄

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
150.25井澤 真立命館慶祥札幌
250.67橋本 凌弥白樺学園十勝
351.29三上 航平函館大付有斗函館
451.46下地 涼太小樽潮陵小樽
551.97明 倫太郎小樽潮陵小樽
652.02三浦 大治郎千歳札幌
752.23北川 悠太恵庭北札幌
DQ吉田 隼恵庭南札幌

男子 400m 準決勝 2組

順位記録選手所属地区
149.99西村 龍偉北海道栄室蘭
250.01西元寺 遼介札幌南札幌
350.02山下 竜司恵庭南札幌
450.06本間 寛大室蘭清水丘室蘭
550.58西城 翔唯函館大谷函館
651.57小野 謙太北海札幌
752.58涌嶋 康輝釧路江南釧根
852.92後藤 瞬良市立札幌開成札幌

男子 400m 準決勝 3組

順位記録選手所属地区
150.02矢口 直利北見北斗北見
250.37城 北斗北海札幌
350.81永井 雅樹白樺学園十勝
451.15髙坂 蓮斗札幌西札幌
551.66備前 武函館中部函館
652.48水上 弘貴北広島札幌
752.61松谷 息吹立命館慶祥札幌
DNS篠原 ラピス真旭川東旭川

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
148.15井澤 真立命館慶祥札幌
249.53矢口 直利北見北斗北見
349.77城 北斗北海札幌
450.24橋本 凌弥白樺学園十勝
550.31本間 寛大室蘭清水丘室蘭
650.44西元寺 遼介札幌南札幌
750.50山下 竜司恵庭南札幌
850.99西村 龍偉北海道栄室蘭

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:03.63西田 知輝檜山北函館
22:03.74清水 晴斗北海札幌
32:03.82下地 涼太小樽潮陵小樽
42:04.19渥美 諭大麻札幌
52:09.38村山 巧馬釧路北陽釧根
62:10.91大出 正昭帯広大谷十勝
72:19.34下津 太一深川西空知
DNS三村 輝千歳札幌

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:03.48菅原 広希札幌日本大学札幌
22:04.08小笹 陽輝札幌南札幌
32:04.15篠原 佑弥札幌大谷札幌
42:04.57中塚 雄大小樽水産小樽
52:05.91楠美 温大旭川南旭川
62:07.25小寺 恭平札幌第一札幌
72:09.58本田 歩夢釧路湖陵釧根
82:21.28鈴木 悠真名寄名寄

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:06.44間山 隼佑浦河室蘭
22:07.36横山 麻瑛北海道栄室蘭
32:07.44鹿野 義士旭川西旭川
42:07.49涌嶋 康輝釧路江南釧根
52:09.25松橋 空太郎白樺学園十勝
62:10.30原田 颯市立札幌旭丘札幌
72:11.16栗山 知士旭川実業旭川
82:16.84干川 遼魁網走南ケ丘北見

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:04.28岡部 滉北海道栄室蘭
22:04.82後藤 爽生旭川東旭川
32:05.64黒田 恒太釧路江南釧根
42:05.96髙橋 洸成別海釧根
52:09.71澤田 慶悟旭川西旭川
62:10.29樋口 集音大樹十勝
72:11.10二宮 涼太遠軽北見
DNS永島 悠平札幌山の手札幌

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:02.07山﨑 皓平札幌南札幌
22:03.33佐々木 健成市立函館函館
32:04.47齋藤 祥平札幌平岡札幌
42:05.43山内 一摩岩見沢緑陵空知
52:15.90須藤 海斗北見北斗北見
DNS井上 恒希遠軽北見
DNS吉川 元帯広農業十勝
DNS齊藤 有哉札幌山の手札幌

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:03.94川村 悠馬函館工業函館
22:04.84五十嵐 友基岩見沢東空知
32:06.45森本 来札幌光星札幌
42:10.41三十尾 航大帯広柏葉十勝
52:11.93尾崎 匠士別翔雲名寄
62:19.13羽田野 歩夢北見商北見
DNS黒田 太洋滝川西空知
DNS井上 怜信大谷室蘭室蘭

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:02.80齊藤 匠馬市立札幌旭丘札幌
22:02.86五島 圭祐函館中部函館
32:03.11射水 健人札幌手稲札幌
42:04.36夏井 飛翔帯広大谷十勝
52:08.24渡部 拓斗小樽潮陵小樽
62:09.68佐藤 翔北見商北見
72:13.74髙橋 昇聖札幌英藍札幌
82:15.35伊藤 勇斗士別翔雲名寄

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
12:01.97菅原 広希札幌日本大学札幌
22:02.04射水 健人札幌手稲札幌
32:02.55清水 晴斗北海札幌
42:04.31渥美 諭大麻札幌
52:06.18下地 涼太小樽潮陵小樽
62:08.22鹿野 義士旭川西旭川
72:09.34西田 知輝檜山北函館
82:12.14佐々木 健成市立函館函館

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
12:01.00間山 隼佑浦河室蘭
22:01.49山﨑 皓平札幌南札幌
32:02.13中塚 雄大小樽水産小樽
42:02.71黒田 恒太釧路江南釧根
52:03.41後藤 爽生旭川東旭川
62:03.83岡部 滉北海道栄室蘭
72:08.07五十嵐 友基岩見沢東空知
82:15.14齋藤 祥平札幌平岡札幌

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
12:01.01齊藤 匠馬市立札幌旭丘札幌
22:01.46川村 悠馬函館工業函館
32:01.63篠原 佑弥札幌大谷札幌
42:02.79小笹 陽輝札幌南札幌
52:05.59五島 圭祐函館中部函館
62:05.84夏井 飛翔帯広大谷十勝
72:06.41横山 麻瑛北海道栄室蘭
82:08.33森本 来札幌光星札幌

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:58.18菅原 広希札幌日本大学札幌
21:59.50間山 隼佑浦河室蘭
32:00.15射水 健人札幌手稲札幌
42:00.52山﨑 皓平札幌南札幌
52:02.71中塚 雄大小樽水産小樽
62:03.22川村 悠馬函館工業函館
72:03.86篠原 佑弥札幌大谷札幌
82:12.56齊藤 匠馬市立札幌旭丘札幌

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:12.03菅原 広希札幌日本大学札幌
24:12.20宮川 悠希東海大学付属札幌
34:12.39浦田 陽聖北見緑陵北見
44:15.51後藤 爽生旭川東旭川
54:15.91川村 悠馬函館工業函館
64:21.41楠美 温大旭川南旭川
74:21.42葛西 斗哉小樽桜陽小樽
84:22.06平田 大智釧路江南釧根
94:23.70松田 陽太北見柏陽北見
104:28.80沼澤 諒都千歳札幌
114:30.35堀籠 翔太帯広柏葉十勝
124:35.23菊村 城函館中部函館
134:41.31松下 侍元枝幸名寄
144:44.29下津 太一深川西空知

男子 1500m 予選 2組

順位記録選手所属地区
14:13.28永島 悠平札幌山の手札幌
24:13.53小寺 恭平札幌第一札幌
34:13.59小笹 陽輝札幌南札幌
44:13.63渥美 諭大麻札幌
54:14.58船越 塁苫小牧東室蘭
64:16.62西村 拓人室蘭栄室蘭
74:18.67塩崎 倖助旭川大学旭川
84:22.43五十嵐 恵樹東海大学付属札幌
94:24.60藤原 永遠名寄名寄
104:24.70萩澤 祐大札幌英藍札幌
114:26.89小浅 匠翔函館中部函館
124:29.76久保 尚輝滝川西空知
134:31.33阿部 和憲釧路湖陵釧根
144:37.13原 大拓北見北斗北見

男子 1500m 予選 3組

順位記録選手所属地区
14:14.31森田 大介札幌山の手札幌
24:14.37豊福 学士旭川西旭川
34:14.72浅田 大晴白樺学園十勝
44:15.02篠原 佑弥札幌大谷札幌
54:16.20山本 剛帯広三条十勝
64:17.75柴田 俊亮札幌第一札幌
74:20.37髙橋 洸成別海釧根
84:21.33栗山 知士旭川実業旭川
94:22.17佐々木 健成市立函館函館
104:22.27堀籠 錬磨北海道栄室蘭
114:35.16船山 柚樹小樽潮陵小樽
124:36.68井尾 純輝網走南ケ丘北見
134:41.07山平 大輔霧多布釧根
144:59.00大村 壮矢小樽水産小樽

男子 1500m 予選 4組

順位記録選手所属地区
14:10.05桝田 樹札幌日本大学札幌
24:10.72平田 純也大樹十勝
34:12.98黒田 太洋滝川西空知
44:16.19松橋 空太郎白樺学園十勝
54:16.96間山 隼佑浦河室蘭
64:17.01佐藤 亘札幌手稲札幌
74:20.84横地 幹太北見緑陵北見
84:27.82金澤 和哉札幌創成札幌
94:31.41小林 祐也音更十勝
104:31.77鶉橋 優斗札幌北陵札幌
114:33.72遠藤 涼平北見北斗北見
124:38.52石川 大将名寄名寄
DNS山内 一摩岩見沢緑陵空知

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
13:58.92宮川 悠希東海大学付属札幌
24:01.13浦田 陽聖北見緑陵北見
34:01.65森田 大介札幌山の手札幌
44:03.35永島 悠平札幌山の手札幌
54:05.91桝田 樹札幌日本大学札幌
64:06.32黒田 太洋滝川西空知
74:08.44小笹 陽輝札幌南札幌
84:09.18平田 純也大樹十勝
94:09.22菅原 広希札幌日本大学札幌
104:09.47豊福 学士旭川西旭川
114:11.01浅田 大晴白樺学園十勝
124:15.28小寺 恭平札幌第一札幌
134:15.48渥美 諭大麻札幌
144:16.93後藤 爽生旭川東旭川
154:20.61船越 塁苫小牧東室蘭
164:26.97篠原 佑弥札幌大谷札幌

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
115:49.62坂井 大和札幌日本大学札幌
215:54.54菅 優汰滝川西空知
316:35.79山本 剛帯広三条十勝
416:51.16金澤 和哉札幌創成札幌
516:53.50三本木 嵩将倶知安小樽
616:54.88塩崎 倖助旭川大学旭川
716:56.74加賀谷 拡毅滝川西空知
816:59.02佐藤 祐太朗札幌北札幌
917:04.00吉田 将人旭川北旭川
1017:09.68佐藤 健臣室蘭栄室蘭
1117:11.39瀧本 淳史札幌創成札幌
1217:13.17堀籠 翔太帯広柏葉十勝
1317:13.52大津 武琉釧路江南釧根
1417:31.05船山 柚樹小樽潮陵小樽
1517:36.11星 温樹函館中部函館
1617:36.40細川 懐生札幌白石札幌
1717:37.86石川 大将名寄名寄
1817:51.73髙橋 颯樹札幌手稲札幌
1917:58.07中川 結介釧路湖陵釧根
2018:06.22高谷 怜士函館工業函館
2118:15.31乃一 優真釧路工釧根
2218:22.05山下 大斗札幌国際情報札幌
2318:34.40北 陽斗登別明日室蘭
2418:52.44白井 陽貴小樽潮陵小樽
DNS田川 善札幌北札幌
DNS沼達 悠岩見沢緑陵空知
DNS金澤 怜志別海釧根

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属地区
115:02.04キンヤンジュイ パトリック札幌山の手札幌
215:24.65宮武 和矢北海道栄室蘭
315:27.04浅田 大晴白樺学園十勝
415:50.78竹田 康之助東海大学付属札幌
516:05.53山﨑 樹羅池田十勝
616:16.13阪本 亮太北海道栄室蘭
716:21.01阿部 太陽札幌日本大学札幌
816:22.08浅水 優人遠軽北見
916:27.88平田 純也大樹十勝
1016:30.88佐藤 魁良寸札幌稲雲札幌
1116:44.36戸島 佑斗北見北斗北見
1216:47.77小林 健人旭川大学旭川
1316:53.41太田 晴也札幌厚別札幌
1416:56.84藤原 永遠名寄名寄
1516:58.70山本 晴来函館中部函館
1617:03.59谷口 浩輔士別翔雲名寄
1717:05.25吉田 健人旭川西旭川
1817:14.41長島 響七飯函館
1917:19.72増田 賢人札幌西札幌
2017:35.77田邊 駿也網走桂陽北見
2118:11.09平賀 龍弥斜里北見
DNS横地 幹太北見緑陵北見
DNS鈴木 颯人北見緑陵北見
DNS釜谷 芽空東海大学付属札幌
DNS島田 拓札幌山の手札幌
DNS中西 人士白樺学園十勝
DNS豊福 学士旭川西旭川

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属地区
115.83松井 聰立命館慶祥札幌
215.95森 幹人大麻札幌
315.96佐藤 優哉北海札幌
416.32田村 夢翔函館大付有斗函館
516.43佐藤 碧惟本別十勝
616.79阿部 僚平室蘭清水丘室蘭
717.38赤本 涼太遠別農業名寄
817.45松澤 應旭川西旭川

男子 110mH 予選 2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
115.98山内 雅弥大谷室蘭室蘭
216.31山下 寛大札幌東札幌
316.45吉野 広大函館高専函館
416.53木村 涼太札幌南札幌
517.86中島 幹人恵庭北札幌
618.08小野 遥久旭川大学旭川
719.10倉澤 誠梧別海釧根
821.69阿部 洸滝川西空知

男子 110mH 予選 3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
115.93田中 総士札幌第一札幌
215.95馬塀 優介北海道栄室蘭
316.76河野 渓人帯広柏葉十勝
417.10髙橋 翼札幌北札幌
518.07中村 匠函館工業函館
620.41阿部 伸太郎岩見沢東空知
DQ川島 康明旭川大学旭川
DNS高橋 駿希白樺学園十勝

男子 110mH 予選 4組(+0.3)

順位記録選手所属地区
116.10廣冨 礼生広尾十勝
216.14茂治 快飛岩見沢緑陵空知
316.24齋藤 光希市立札幌新川札幌
417.16工藤 蓮北見商北見
517.72下村 隼生小樽水産小樽
617.96米川 諒釧路工釧根
718.31佐藤 真雄函館西・稜北函館
819.94小松 拓未釧路北陽釧根

男子 110mH 予選 5組(+0.8)

順位記録選手所属地区
116.17森山 陸北見北斗北見
216.49山館 智哉恵庭南札幌
316.57小幡 拓海函館工業函館
416.77澤崎 太一大麻札幌
517.21落安 康太浦河室蘭
617.92長谷川 悠星岩見沢緑陵空知
718.63松井 翔飛函館高専函館
819.81嶋 蒼真稚内名寄

男子 110mH 予選 6組(0.0)

順位記録選手所属地区
116.01川岡 士真北海札幌
216.56山下 和馬市立札幌新川札幌
317.33原田 輝市立札幌旭丘札幌
417.72髙橋 悠希北見北斗北見
518.07飯山 颯太中標津釧根
618.63山田 翔也紋別北見
DNS増澤 智哉白樺学園十勝

男子 110mH 予選 7組(-0.8)

順位記録選手所属地区
115.85髙松 航平東海大学付属札幌
216.58益子 暖基釧路江南釧根
316.94片岡 涼名寄名寄
419.00小池 悠太帯広緑陽十勝
519.50熊谷 明日翔旭川明成旭川
620.90西多 優作網走南ケ丘北見
DNS飯山 晃多札幌月寒札幌

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
115.84松井 聰立命館慶祥札幌
215.92廣冨 礼生広尾十勝
316.00森山 陸北見北斗北見
416.21木村 涼太札幌南札幌
516.39山下 和馬市立札幌新川札幌
616.54小幡 拓海函館工業函館
716.90河野 渓人帯広柏葉十勝
817.11山館 智哉恵庭南札幌

男子 110mH 準決勝 2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.36山内 雅弥大谷室蘭室蘭
215.70森 幹人大麻札幌
315.91田中 総士札幌第一札幌
415.99田村 夢翔函館大付有斗函館
516.00佐藤 優哉北海札幌
616.04齋藤 光希市立札幌新川札幌
716.43茂治 快飛岩見沢緑陵空知
817.09原田 輝市立札幌旭丘札幌

男子 110mH 準決勝 3組(+2.1)

順位記録選手所属地区
115.28髙松 航平東海大学付属札幌
215.57川岡 士真北海札幌
315.97馬塀 優介北海道栄室蘭
416.00益子 暖基釧路江南釧根
516.08山下 寛大札幌東札幌
616.13佐藤 碧惟本別十勝
716.32片岡 涼名寄名寄
816.41吉野 広大函館高専函館

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.34山内 雅弥大谷室蘭室蘭
215.34髙松 航平東海大学付属札幌
315.57川岡 士真北海札幌
415.76廣冨 礼生広尾十勝
515.86松井 聰立命館慶祥札幌
616.08田中 総士札幌第一札幌
716.08森 幹人大麻札幌
816.36馬塀 優介北海道栄室蘭

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
11:00.88馬塀 優介北海道栄室蘭
21:02.09田村 夢翔函館大付有斗函館
31:02.56近岡 隼帯広農業十勝
41:03.62下村 隼生小樽水産小樽
51:06.79栃木 翔海夕張空知
61:07.34佐伯 昌矢滝川西空知
DQ岡崎 哲大士別翔雲名寄
DQ佐藤 碧惟本別十勝

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
157.21松井 聰立命館慶祥札幌
21:01.10川口 拓実函館大付有斗函館
31:01.70山下 寛大札幌東札幌
41:02.17坪川 英愛札幌国際情報札幌
51:06.74酒寄 典弘帯広柏葉十勝
61:08.15小野 稜真稚内名寄
DNS篠原 ラピス真旭川東旭川
DNS山館 智哉恵庭南札幌

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
159.92城 北斗北海札幌
21:01.03篠原 蓮旺網走南ケ丘北見
31:02.28牧野 瞬輝札幌北陵札幌
41:02.70西田 海人恵庭南札幌
51:02.82熊谷 柊飛標茶釧根
61:06.86小圷 宣輝帯広柏葉十勝
71:18.20丸山 拓実小樽潮陵小樽
DNS工藤 蓮北見商北見

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属地区
158.91片岡 涼名寄名寄
259.68髙橋 翼札幌北札幌
31:00.30益子 暖基釧路江南釧根
41:01.96市澤 大暉釧路湖陵釧根
51:02.03平山 瑛二郎旭川東旭川
61:02.34中島 大介八雲函館
71:05.33高橋 駿希白樺学園十勝
81:10.09小松 義和小樽潮陵小樽

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属地区
158.97木村 涼太札幌南札幌
259.21谷内 太陽釧路湖陵釧根
31:00.29森山 陸北見北斗北見
41:02.90倉良 優杜札幌北陵札幌
51:03.13飯野 正麻旭川工業旭川
61:03.19村山 礼於札幌南陵札幌
71:10.27菊地 一輝遠軽北見
DNS田久保 和輝北海道栄室蘭

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属地区
159.33長井 基北海札幌
259.40阿部 僚平室蘭清水丘室蘭
31:00.18茂木 翔馬札幌あすかぜ札幌
41:02.43長谷川 輝心江別札幌
51:04.79久保 宏貴釧路北陽釧根
61:09.79古川 周志網走南ケ丘北見
DNS殿山 凌平旭川大学旭川

男子 400mH 予選7組

順位記録選手所属地区
158.92西元寺 遼介札幌南札幌
259.30林 大聖江別札幌
31:02.14小幡 拓海函館工業函館
41:02.48笹木 颯太砂川空知
51:02.74茂治 快飛岩見沢緑陵空知
61:04.00金田 麗生北見工北見
71:04.48小野 遥久旭川大学旭川

 

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属地区
157.98谷内 太陽釧路湖陵釧根
258.18益子 暖基釧路江南釧根
358.79田村 夢翔函館大付有斗函館
459.22長井 基北海札幌
559.45髙橋 翼札幌北札幌
61:00.49片岡 涼名寄名寄
71:02.13平山 瑛二郎旭川東旭川
81:02.25牧野 瞬輝札幌北陵札幌

男子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属地区
155.53城 北斗北海札幌
255.67馬塀 優介北海道栄室蘭
356.05松井 聰立命館慶祥札幌
459.60川口 拓実函館大付有斗函館
51:00.37篠原 蓮旺網走南ケ丘北見
61:00.79坪川 英愛札幌国際情報札幌
71:05.21小幡 拓海函館工業函館
81:06.47山下 寛大札幌東札幌

男子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属地区
157.74西元寺 遼介札幌南札幌
258.36森山 陸北見北斗北見
358.54林 大聖江別札幌
459.08阿部 僚平室蘭清水丘室蘭
51:00.64木村 涼太札幌南札幌
61:01.63茂木 翔馬札幌あすかぜ札幌
71:04.93近岡 隼帯広農業十勝
81:06.46市澤 大暉釧路湖陵釧根

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属地区
153.78西元寺 遼介札幌南札幌
254.15城 北斗北海札幌
354.62馬塀 優介北海道栄室蘭
455.62谷内 太陽釧路湖陵釧根
556.23松井 聰立命館慶祥札幌
656.79益子 暖基釧路江南釧根
757.65森山 陸北見北斗北見
859.98林 大聖江別札幌

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属地区
110:46.03三本木 嵩将倶知安小樽
210:53.01木口 秋馬標茶釧根
311:01.95沼田 倫士別翔雲名寄
411:06.42佐藤 翔北見商北見
511:06.43星野 晃汰遠軽北見
611:08.84山﨑 楽斗北見北斗北見
711:10.95米本 海斗滝川空知
811:10.95長澤 快鹿追十勝
911:14.78平田 大智釧路江南釧根
1011:15.65白井 健太郎稚内名寄
1111:15.86藤川 峻輔釧路北陽釧根
1211:26.86内藤 武揚小樽潮陵小樽
1311:29.37北 陽斗登別明日室蘭
1411:29.77石田 太希稚内名寄
1511:33.42大塚 悠生岩見沢農空知
1611:46.39湯浅 稜大岩見沢東空知
1711:49.86山田 尋斗小樽潮陵小樽
1812:41.18岡田 空良室蘭東翔室蘭
DNS泉 渋起別海釧根

男子 3000mSC 決勝2組

順位記録選手所属地区
110:16.20田川 善札幌北札幌
210:16.33沼達 悠岩見沢緑陵空知
310:28.24船越 塁苫小牧東室蘭
410:33.27谷口 涼介大麻札幌
510:34.87田邊 駿也網走桂陽北見
610:37.64鎌田 和真知内函館
710:37.65井谷 航晟札幌南札幌
810:39.93本間 祐大札幌第一札幌
910:54.85浦場 陸石狩翔陽札幌
1010:58.79根本 将希帯広柏葉十勝
1110:59.49五十嵐 乃地清水十勝
1211:00.12吉田 大起別海釧根
1311:00.48河合 琢磨札幌琴似工業札幌
1411:04.73原田 聖矢旭川実業旭川
1511:05.56眞坂 佳希旭川工業旭川
1611:06.04瀧本 淳史札幌創成札幌
1711:17.79小笠原 幸男旭川永嶺旭川
1811:48.44山下 大斗札幌国際情報札幌
DNS星野 純輝旭川東旭川

男子 3000mSC 決勝3組

順位記録選手所属地区
19:53.14森本 凌功白樺学園十勝
210:00.62本多 脩馬帯広農業十勝
310:06.23佐藤 魁良寸札幌稲雲札幌
410:12.53長島 響七飯函館
510:20.52山本 晴来函館中部函館
610:25.88佐藤 祐太朗札幌北札幌
710:36.25太田 晴也札幌厚別札幌
810:37.57岡﨑 生晴札幌手稲札幌
910:47.97川嶋 日陽帯広農業十勝
1010:50.01平賀 龍弥斜里北見
1110:54.01井上 恒希遠軽北見
1211:30.56辻 凱玖斗函館中部函館
DNS小野 英太郎東海大学付属札幌
DNS中西 人士白樺学園十勝
DNS其浦 翔函館工業函館
DNS野田 銀札幌山の手札幌
DNS坂本 凌太郎札幌山の手札幌
DNS平沼 連東海大学付属札幌

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
123:39.20髙野 翔斗札幌白石札幌
224:42.83山田 龍之介室蘭工室蘭
325:16.27安藤 築苫小牧工室蘭
425:16.30三浦 和馬釧路湖陵釧根
526:33.96石橋 歩大帯広柏葉十勝
626:44.86大村 遼太伊達緑丘室蘭
726:47.51大津 武琉釧路江南釧根
827:18.35岩原 聖女満別北見
928:01.09常木 大遥札幌白石札幌
1029:18.77髙橋 秀斗札幌北陵札幌
1131:17.61鎌田 凌央飛紋別北見
1231:19.24浦滝 信吾滝川西空知
1332:58.18喜多 祐貴旭川明成旭川
1434:10.85西山 桃矢江差函館
DQ水上 琉成名寄名寄
DQ小椋 楓真白樺学園十勝
DQ森田 朝陽帯広柏葉十勝
DQ蒔田 勝久札幌啓北商業札幌
DQ荒木 悠遠別農業名寄
DQ菅原 皐誠釧路湖陵釧根
DNS田中 蓮函館中部函館

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
143.25函館工業函館工業 
244.39旭川東旭川東 
344.64武修館武修館 
444.73岩見沢緑陵岩見沢緑陵 
544.91富良野富良野 
644.98市立札幌旭丘市立札幌旭丘 
746.03北見工北見工 
847.48遠別農業遠別農業 
DQ旭川大学旭川大学 

男子 4×100m 予選 2組

順位記録選手所属地区
141.70北海道栄北海道栄 
243.56恵庭北恵庭北 
344.04釧路湖陵釧路湖陵 
444.69伊達緑丘伊達緑丘 
545.59札幌大谷札幌大谷 
645.64滝川西滝川西 
746.27釧路江南釧路江南 
847.65足寄足寄 
DQ枝幸枝幸 

男子 4×100m 予選 3組

順位記録選手所属地区
142.65恵庭南恵庭南 
243.24白樺学園白樺学園 
344.24札幌北陵札幌北陵 
444.62広尾広尾 
544.95旭川工業旭川工業 
645.52砂川砂川 
746.23北見商北見商 
DNS網走南ケ丘網走南ケ丘 

男子 4×100m 予選 4組

順位記録選手所属地区
142.85立命館慶祥立命館慶祥 
243.41大谷室蘭大谷室蘭 
344.11函館大谷函館大谷 
444.30室蘭栄室蘭栄 
544.93大麻大麻 
645.02北見柏陽北見柏陽 
745.05帯広柏葉帯広柏葉 
846.17小樽水産小樽水産 

男子 4×100m 予選 5組

順位記録選手所属地区
142.83北海北海 
243.39北見北斗北見北斗 
344.72別海別海 
444.76千歳千歳 
545.02札幌東陵札幌東陵 
645.81倶知安倶知安 
745.86士別翔雲士別翔雲 
DQ帯広農業帯広農業 

男子 4×100m 予選 6組

順位記録選手所属地区
143.55札幌南札幌南 
244.62函館中部函館中部 
344.66札幌稲雲札幌稲雲 
444.83帯広三条帯広三条 
545.11帯広大谷帯広大谷 
646.09登別明日登別明日 
746.22静内静内 
DQ函館大付有斗函館大付有斗 

男子 4×100m 予選 7組

順位記録選手所属地区
143.75東海大学付属札幌東海大学付属札幌 
244.12小樽潮陵小樽潮陵 
344.16市立函館市立函館 
444.16札幌第一札幌第一 
544.75市立札幌平岸市立札幌平岸 
645.80釧路明輝釧路明輝 
746.29札幌東札幌東 
DQ北見緑陵北見緑陵 

 

男子 4×100m 準決勝

男子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
142.78立命館慶祥立命館慶祥 
242.95北海北海 
343.64北見北斗北見北斗 
444.12大谷室蘭大谷室蘭 
544.78函館大谷函館大谷 
644.89釧路湖陵釧路湖陵 
745.11札幌第一札幌第一 
845.63別海別海 

男子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
143.01恵庭南恵庭南 
243.68函館工業函館工業 
343.73函館中部函館中部 
443.93恵庭北恵庭北 
544.35白樺学園白樺学園 
644.63室蘭栄室蘭栄 
744.80札幌稲雲札幌稲雲 
845.86市立函館市立函館 

男子 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
143.00北海道栄北海道栄 
243.56札幌南札幌南 
345.33小樽潮陵小樽潮陵 
445.49札幌北陵札幌北陵 
545.92東海大学付属札幌東海大学付属札幌 
646.59旭川東旭川東 
747.11広尾広尾 
DQ武修館武修館 

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
142.16北海道栄北海道栄 
242.39恵庭南恵庭南 
342.58北海北海 
443.06札幌南札幌南 
543.13函館工業函館工業 
643.54北見北斗北見北斗 
743.63函館中部函館中部 
851.57立命館慶祥立命館慶祥 

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:38.62伊達緑丘伊達緑丘 
23:40.77小樽水産小樽水産 
33:42.36網走南ケ丘網走南ケ丘 
43:44.73雄武雄武 
53:45.56苫小牧工苫小牧工 
63:50.25遠軽遠軽 
73:59.58枝幸枝幸 

男子4×400m 決勝2組

順位記録選手所属地区
13:36.42小樽桜陽小樽桜陽 
23:37.35帯広柏葉帯広柏葉 
33:39.34岩見沢緑陵岩見沢緑陵 
43:39.43北見柏陽北見柏陽 
53:40.19岩見沢東岩見沢東 
63:40.28北見商北見商 
73:45.08名寄名寄 
83:46.57武修館武修館 

男子4×400m 決勝3組

順位記録選手所属地区
13:31.95釧路湖陵釧路湖陵 
23:33.55帯広三条帯広三条 
33:35.35室蘭栄室蘭栄 
43:38.50旭川南旭川南 
53:39.36士別翔雲士別翔雲 
63:40.58札幌大谷札幌大谷 
73:42.98札幌啓成札幌啓成 
83:45.38札幌日本大学札幌日本大学 

男子4×400m 決勝4組

順位記録選手所属地区
13:31.93江別江別 
23:32.43大谷室蘭大谷室蘭 
33:32.70北広島北広島 
43:33.50旭川西旭川西 
53:33.77釧路北陽釧路北陽 
63:36.92大麻大麻 
73:38.06市立札幌旭丘市立札幌旭丘 
83:49.53滝川西滝川西 

男子4×400m 決勝5組

順位記録選手所属地区
13:28.72札幌南札幌南 
23:29.35小樽潮陵小樽潮陵 
33:29.47恵庭北恵庭北 
43:30.19東海大学付属札幌東海大学付属札幌 
53:33.22札幌手稲札幌手稲 
63:35.25札幌第一札幌第一 
73:36.34札幌北陵札幌北陵 
83:41.68旭川東旭川東 

男子4×400m 決勝6組

順位記録選手所属地区
13:28.66函館工業函館工業 
23:28.83北見北斗北見北斗 
33:30.67室蘭清水丘室蘭清水丘 
43:31.37帯広大谷帯広大谷 
53:31.81函館中部函館中部 
63:33.17帯広農業帯広農業 
73:33.89大樹大樹 
83:35.03市立函館市立函館 

男子4×400m 決勝7組

順位記録選手所属地区
13:18.99北海道栄北海道栄 
23:20.58北海北海 
33:21.86恵庭南恵庭南 
43:23.48立命館慶祥立命館慶祥 
53:26.75函館大付有斗函館大付有斗 
63:27.26旭川大学旭川大学 
73:29.75白樺学園白樺学園 
83:30.08釧路江南釧路江南 

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属地区
11.80神 裕馬札幌新陽札幌
11.80山崎 大輝倶知安小樽
31.80根田 一光網走南ケ丘北見
31.80渡邊 吏玖滝川空知
31.80中島 凌恵庭南札幌
31.80井佐 俊介市立札幌藻岩札幌
31.80上ヶ嶋 大星札幌英藍札幌
81.80佐久間 蓮札幌手稲札幌
91.80武田 周札幌東陵札幌
101.75佐々木 啓吾広尾十勝
111.75松田 涼佑恵庭南札幌
121.75上窪 岳楽倶知安小樽
NM保志 祐輔広尾十勝
NM松本 剛尚岩見沢農空知
NM堀内 想太帯広柏葉十勝
NM島貫 瑛羅中標津釧根
NM丸山 拓実小樽潮陵小樽
NM長嶋 勇咲苫小牧東室蘭
NM開米 尚斗帯広三条十勝
NM岩田 大裕旭川北旭川
NM山本 辰馬苫小牧南室蘭
NM佐野 光北見北斗北見
NM日沢 拓真釧路湖陵釧根

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属地区
11.80小田原 悠太札幌山の手札幌
11.80山﨑 太陽札幌北陵札幌
11.80川島 太陽函館高専函館
11.80佐藤 亮太苫小牧西室蘭
11.80樫山 寛大札幌創成札幌
11.80山本 聖己旭川工業旭川
71.80金 祐太朗札幌南札幌
81.80小玉 幹太岩見沢東空知
NM坂元 恭介網走南ケ丘北見
NM清水 想太枝幸名寄
NM長岡 太一七飯函館
NM庄司 千祐北見柏陽北見
NM吹浦 駿介苫小牧工室蘭
NM吉田 拓馬帯広南商業十勝
NM茅原 歩夢北海道栄室蘭
NM伊奈 翔大北見柏陽北見
NM佐藤 琉生北見北斗北見
NM紺藤 尽旭川大学旭川
DNS厚谷 龍馬岩見沢西空知
DNS奥林 元気札幌工業札幌
DNS野島 暖生函館工業函館
DNS中町 颯武修館釧根
DNS河野 渓人帯広柏葉十勝

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11.97中島 凌恵庭南札幌
21.94川島 太陽函館高専函館
31.94山本 聖己旭川工業旭川
41.88山﨑 太陽札幌北陵札幌
51.85井佐 俊介市立札幌藻岩札幌
61.85小田原 悠太札幌山の手札幌
71.85佐藤 亮太苫小牧西室蘭
81.80上ヶ嶋 大星札幌英藍札幌
81.80根田 一光網走南ケ丘北見
101.80神 裕馬札幌新陽札幌
101.80樫山 寛大札幌創成札幌
121.80武田 周札幌東陵札幌
121.80金 祐太朗札幌南札幌
NM山崎 大輝倶知安小樽
NM渡邊 吏玖滝川空知
NM小玉 幹太岩見沢東空知
NM佐久間 蓮札幌手稲札幌

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14.40吉井 海人札幌東商業札幌
24.30阿部 智也札幌山の手札幌
34.20江上 宏太岩見沢緑陵空知
34.20坂元 恭介網走南ケ丘北見
54.10石井 建太朗網走南ケ丘北見
64.10小路 大貴大麻札幌
73.80片山 泰樹札幌東商業札幌
83.60渡辺 颯北見藤北見
NM田口 那樹釧路江南釧根
NM五十嵐 友翔滝川空知
NM佐藤 大晃大麻札幌
NM眞田 龍祈羽幌旭川
NM小河 大介網走桂陽北見
NM日沢 拓真釧路湖陵釧根
NM太田 敬久江陵・幕別清十勝
NM菊地 脩太帯広大谷十勝
NM正木 大翔札幌丘珠札幌
NM朝倉 健心札幌手稲札幌
NM安田 留伊北見緑陵北見
DNS圓山 遥斗札幌国際情報札幌

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
16.70河原 楓深川西空知
26.63小野 翔哉武修館釧根
36.48菊地 恭大北海札幌
46.46佐藤 三太函館工業函館
56.43久保田 将也帯広柏葉十勝
66.37安本 崇隼札幌北札幌
76.35永田 森太郎北海道栄室蘭
86.35野田 健太朗函館大付有斗函館
96.27佐々木 蓮石狩翔陽札幌
106.22大塲 真輝恵庭北札幌
116.22佐古田 維人恵庭南札幌
126.15伊藤 拓磨網走南ケ丘北見
136.06玉村 尚汰留萌旭川
146.06小山内 将太広尾十勝
156.03久世 一皓札幌南札幌
165.88阿部 麗遠軽北見
175.87佐藤 渓士郎釧路湖陵釧根
185.78土屋 真理倶知安小樽
195.73島田 翼恵庭北札幌
205.68三橋 柊哉室蘭東翔室蘭
215.54中町 颯武修館釧根
225.33赤本 涼太遠別農業名寄
235.28小倉 紋人美唄尚栄空知
DNS町井 大城北海道栄室蘭

男子 走幅跳 予選 2組

順位記録選手所属地区
16.84速水 司池田十勝
26.78植村 哲平札幌大谷札幌
36.36武島 圭汰旭川大学旭川
46.36川村 真生函館中部函館
56.36齊藤 柊澄札幌大谷札幌
66.36吉川 昂輝函館高専函館
76.24宮前 匠羽幌旭川
86.23土谷 空飛夢枝幸名寄
96.20西村 陸札幌厚別札幌
106.19瓜生 真留人函館中部函館
116.14西垣 隼帯広三条十勝
126.09佐久間 晴也小樽水産小樽
136.05山下 豪札幌国際情報札幌
146.05村田 雷蔵室蘭栄室蘭
155.95水上 遥翔北見北斗北見
165.94木本 翔天札幌稲雲札幌
175.79越智 達也岩見沢緑陵空知
185.70小山内 祐人帯広三条十勝
195.63土谷 大小樽潮陵小樽
205.60原田 雲向女満別北見
215.24中野 仙太郎遠別農業名寄
NM川島 康明旭川大学旭川
DNS渡辺 颯北見藤北見
DNS北川 啓介砂川空知

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
17.24佐藤 三太函館工業函館
26.93河原 楓深川西空知
36.92植村 哲平札幌大谷札幌
46.79菊地 恭大北海札幌
56.66小野 翔哉武修館釧根
66.58永田 森太郎北海道栄室蘭
76.53安本 崇隼札幌北札幌
86.44野田 健太朗函館大付有斗函館
96.42武島 圭汰旭川大学旭川
106.36吉川 昂輝函館高専函館
116.35久保田 将也帯広柏葉十勝
126.31川村 真生函館中部函館
136.26速水 司池田十勝
146.05齊藤 柊澄札幌大谷札幌

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属地区
113.65工藤 央翔恵庭南札幌
213.10吉川 昂輝函館高専函館
312.89宮田 涼太郎帯広農業十勝
412.86荒木 斗真釧路明輝釧根
512.77山澤 怜苑釧路江南釧根
612.74西村 陸札幌厚別札幌
712.64佐々木 蓮石狩翔陽札幌
812.59高野 大夢旭川大学旭川
912.59寺田 燈矢市立札幌新川札幌
1012.42土谷 空飛夢枝幸名寄
1112.29落安 康太浦河室蘭
1212.26小村 泰耀札幌日本大学札幌
1312.13山下 侑希倶知安小樽
1412.01瀬口 嵩泰浦河室蘭
1511.76工藤 夢叶北見工北見
1611.74玉村 尚汰留萌旭川
1711.50山本 辰馬苫小牧南室蘭
1811.43白鳥 稔洋留萌旭川
1911.34開米 尚斗帯広三条十勝
NM越智 達也岩見沢緑陵空知
NM濵 光希札幌手稲札幌
NM安田 優太稚内名寄
NM阿部 遥希北海道栄室蘭
DNS三橋 柊哉室蘭東翔室蘭

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属地区
113.49安本 崇隼札幌北札幌
213.08伊藤 拓磨網走南ケ丘北見
312.93六渡 和馬北見北斗北見
412.82西垣 隼帯広三条十勝
512.75藤沢 心小樽水産小樽
612.74丹野 珠璃倶知安小樽
712.71臼井 貴将網走南ケ丘北見
812.39飯山 晃多札幌月寒札幌
912.39永田 森太郎北海道栄室蘭
1012.38西村 公良札幌稲雲札幌
1112.37倉本 悠太札幌平岡札幌
1212.27高田 真太郎立命館慶祥札幌
1312.21桑原 琳太朗砂川空知
1412.12山田 悠太札幌月寒札幌
1512.06郷六 悠雅伊達室蘭
1611.99原田 雲向女満別北見
1711.86芦田 佑斗武修館釧根
1811.66野島 暖生函館工業函館
1911.58村田 悠真旭川東旭川
2011.53鎌田 偉充稚内名寄
2111.50山端 駿市立函館函館
2211.47秋山 拓夢岩見沢緑陵空知
NM髙瀨 寛人広尾十勝
DNS遠藤 有理函館工業函館

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
114.49工藤 央翔恵庭南札幌
214.31安本 崇隼札幌北札幌
313.59伊藤 拓磨網走南ケ丘北見
413.42西垣 隼帯広三条十勝
513.25山澤 怜苑釧路江南釧根
612.99宮田 涼太郎帯広農業十勝
712.99臼井 貴将網走南ケ丘北見
812.83藤沢 心小樽水産小樽
912.72吉川 昂輝函館高専函館
1012.72丹野 珠璃倶知安小樽
1112.63六渡 和馬北見北斗北見
1212.48西村 陸札幌厚別札幌
1312.39荒木 斗真釧路明輝釧根

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属地区
112.77松岡 流生帯広農業十勝
212.30斎藤 優成函館西・稜北函館
311.91五十嵐 友人帯広農業十勝
411.90吉田 圭太深川東空知
511.38梶浦 蓮札幌啓成札幌
611.33高宮 魁雄武北見
711.18臼井 貴将網走南ケ丘北見
811.12石川 辰東海大学付属札幌
910.99荒井 優太石狩翔陽札幌
1010.98渡辺 啓護函館工業函館
1110.79佐藤 一希清里北見
1210.21享保 拓哉札幌西札幌
139.92鈴木 悠斗北見柏陽北見
149.71中川 龍太七飯函館
159.69髙橋 瑞樹札幌東陵札幌
169.39佐藤 会勇別海釧根
178.62黒川 佳佑小樽潮陵小樽
188.60松本 陸玖恵庭北札幌
198.15中村 旭人枝幸名寄
208.12齋藤 拓磨伊達室蘭
217.97椎野 直也厚岸翔洋釧根
227.83田中 貴大名寄産業名寄
237.62皆戸 亮祐北海道栄室蘭
246.10森本 太一帯広三条十勝

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属地区
112.54高宮 成生雄武北見
212.37桑折 龍真富良野緑峰旭川
311.37松井 廉本別十勝
411.33木津谷 凪函館大谷函館
511.31中嶋 輝旭川大学旭川
611.28佐藤 遼太郎登別明日室蘭
711.06西村 瑠華札幌大谷札幌
810.84板垣 龍星旭川大学旭川
910.72室田 湧葵旭川西旭川
1010.63佐々木 大輝札幌英藍札幌
1110.46河地 翼北海学園札幌札幌
1210.14浜路 洋光札幌大谷札幌
1310.05齋藤 光希市立札幌新川札幌
1410.02吉川 諒哉大麻札幌
159.84三上 蒼空帯広三条十勝
169.09市原 秀太滝川西空知
179.07鈴木 健太釧路高専釧根
188.49鈴木 智也倶知安小樽
198.30太田 智皓枝幸名寄
208.05木戸 凪斗滝川空知
218.03髙橋 勇翔倶知安小樽
227.96小田 洋輔岩見沢緑陵空知
237.89西野 僚馬伊達室蘭
DNS五十嵐 聡汰北海道栄室蘭

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113.53桑折 龍真富良野緑峰旭川
213.09斎藤 優成函館西・稜北函館
312.83高宮 成生雄武北見
412.78佐藤 遼太郎登別明日室蘭
512.38松岡 流生帯広農業十勝
612.22中嶋 輝旭川大学旭川
712.13高宮 魁雄武北見
811.90吉田 圭太深川東空知
911.71五十嵐 友人帯広農業十勝
1011.52松井 廉本別十勝
1111.06木津谷 凪函館大谷函館
1210.93梶浦 蓮札幌啓成札幌

 

男子 円盤投 予選

男子 円盤投 予選1組

順位記録選手所属地区
137.02佐藤 遼太郎登別明日室蘭
233.07高宮 成生雄武北見
332.23木津谷 凪函館大谷函館
431.45梶浦 蓮札幌啓成札幌
531.28桑折 龍真富良野緑峰旭川
631.21荒井 優太石狩翔陽札幌
730.46覺幸 唯我旭川農業旭川
829.49曽根 匠一札幌琴似工業札幌
929.06髙橋 勇登伊達緑丘室蘭
1027.90片岡 春輝静内室蘭
1125.81本間 史樹札幌南札幌
1225.61新岡 里虹福島商業函館
1325.44横山 陸翔日体大附北見
1425.44早坂 蓮岩見沢農空知
1525.41佐藤 会勇別海釧根
1625.16福本 祥大北星学園大学札幌
1725.03長廻 湧丞清里北見
1824.81名手 真之介市立札幌藻岩札幌
1924.51村山 拓実別海釧根
2024.15松井 廉本別十勝
2123.68髙嶋 滉希中標津農釧根
2223.18池田 幸太伊達緑丘室蘭
2321.65細川 柊羽名寄名寄
2419.11工藤 彪真標津釧根

男子 円盤投 予選2組

順位記録選手所属地区
135.25五十嵐 友人帯広農業十勝
233.23板垣 龍星旭川大学旭川
332.48山﨑 夢叶旭川大学旭川
431.53瀧澤 昭太雄武北見
530.57佐藤 宏美札幌工業札幌
630.06小野寺 颯音北星学園大学札幌
729.72吉田 圭太深川東空知
828.86伏見 洋飛富良野緑峰旭川
927.31辻 大輝室蘭東翔室蘭
1027.10佐藤 一希清里北見
1126.93吉川 諒哉大麻札幌
1226.43藤多 海斗石狩翔陽札幌
1326.01本吉 修都倶知安小樽
1424.88豊田 日向人月形空知
1524.84根岸 慶立命館慶祥札幌
1624.66赤田 昂大名寄産業名寄
1724.42松下 真輝広尾十勝
1823.37髙橋 勇翔倶知安小樽
1923.34黒川 佳佑小樽潮陵小樽
2022.42青山 尚史鹿追十勝
2120.38相澤 良侑枝幸名寄
NM森田 悠介岩見沢農空知
NM松本 陸玖恵庭北札幌
NM荒木 直仁函館中部函館

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
139.93佐藤 遼太郎登別明日室蘭
236.47木津谷 凪函館大谷函館
336.46五十嵐 友人帯広農業十勝
436.19梶浦 蓮札幌啓成札幌
535.31荒井 優太石狩翔陽札幌
634.82佐藤 宏美札幌工業札幌
734.41高宮 成生雄武北見
833.65板垣 龍星旭川大学旭川
933.12桑折 龍真富良野緑峰旭川
1029.46覺幸 唯我旭川農業旭川
1129.24瀧澤 昭太雄武北見
1228.44小野寺 颯音北星学園大学札幌
1328.36山﨑 夢叶旭川大学旭川

 

男子 ハンマー投 予選

男子 ハンマー投 予選1組

順位記録選手所属地区
142.62青山 尚史鹿追十勝
242.53橘 龍生釧路明輝釧根
332.97目黒 智也斜里北見
432.84渡辺 啓護函館工業函館
529.83川原 颯斗北星学園大学札幌
629.15玉手 翔滝川西空知
728.27南 慎拳七飯函館
827.16近井 嘉貴江別札幌
926.48中嶋 輝旭川大学旭川
1025.34但野 敦優広尾十勝
1125.26田中 貴大名寄産業名寄
1222.90菱沼 柊太帯広農業十勝
1320.07清水 裕太静内室蘭
1419.92滝澤 史音根室釧根
1517.15糸屋 奏太函館工業函館
1612.86西川 藍斗小樽水産小樽
NM森 大夢岩見沢西空知
NM畑田 寅樹札幌南陵札幌

男子 ハンマー投 予選 2組

順位記録選手所属地区
149.17森井 亨鹿追十勝
239.14対馬 大輝北星学園大学札幌
334.70髙嶋 祐太遠軽北見
434.25佐川 翔琉遠軽北見
532.50松島 壯二朗北広島札幌
632.29佐藤 汰希興部北見
731.41笹原 龍旭川農業旭川
830.34赤田 昂大名寄産業名寄
925.46河部 虎弥汰札幌創成札幌
1024.73豊巻 拓海夕張空知
1124.44吉本 流空砂川空知
1220.72平田 翔大札幌英藍札幌
1319.52中島 洋希室蘭東翔室蘭
1418.19田口 智也札幌南陵札幌
NM信田 泰臣旭川工業旭川
NM田畑 雄基苫小牧工室蘭
NM田中 崇登標津釧根

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
149.38森井 亨鹿追十勝
243.14橘 龍生釧路明輝釧根
341.32青山 尚史鹿追十勝
440.11佐川 翔琉遠軽北見
539.60対馬 大輝北星学園大学札幌
637.60髙嶋 祐太遠軽北見
737.33目黒 智也斜里北見
834.01松島 壯二朗北広島札幌
933.04佐藤 汰希興部北見
1032.99笹原 龍旭川農業旭川
1131.09渡辺 啓護函館工業函館
1228.85赤田 昂大名寄産業名寄

 

男子 やり投 予選

男子 やり投 予選1組

順位記録選手所属地区
148.51安田 和希岩見沢農空知
246.84斎藤 優成函館西・稜北函館
346.68坂本 心太七飯函館
445.60厚谷 龍馬岩見沢西空知
543.88松島 壯二朗北広島札幌
643.82橋堀 佑輝市立札幌新川札幌
743.65西 公希標津釧根
843.63髙松 大樹深川西空知
943.10鈴木 陸人帯広農業十勝
1042.37河原 拓夢富良野旭川
1140.04片岡 春輝静内室蘭
1239.87内田 千博恵庭南札幌
1339.69中野 柊網走桂陽北見
1439.69横田 海真函館西・稜北函館
1537.96伏見 洋飛富良野緑峰旭川
1636.47阿部 尊琉別海釧根
1735.54中田 脩翔遠軽北見
1833.99阿部 優斗遠軽北見
1933.81覺幸 唯我旭川農業旭川
2032.74中村 晃成小樽桜陽小樽
2128.54石丸 翔枝幸名寄
DNS杉野 明良帯広大谷十勝
DNS佐々木 大輝札幌英藍札幌
DNS氏家 拓海札幌手稲札幌

男子 やり投 予選2組

順位記録選手所属地区
150.53小武 右京札幌北札幌
248.21山保 颯太野幌札幌
347.54雨宮 玄市立札幌清田札幌
446.71藤田 仰市立札幌開成札幌
544.43阿部 和憲釧路湖陵釧根
644.23野澤 竜星大樹十勝
743.71内藤 琉斗小樽水産小樽
842.47春名 倫太札幌大谷札幌
942.13南 慎拳七飯函館
1041.46細野 稜真東海大学付属札幌
1141.06鎌田 隼輔市立札幌平岸札幌
1240.63野口 昴標津釧根
1340.58小林 幸太旭川大学旭川
1440.29沼田 諒太室蘭東翔室蘭
1539.26坂元 拓斗雄武北見
1639.01森井 亨鹿追十勝
1737.85森川 陽太旭川西旭川
1837.56吉澤 勇作大谷室蘭室蘭
1937.31本吉 修都倶知安小樽
2036.73袖岡 真聖枝幸名寄
2136.58西川 海斗伊達緑丘室蘭
2235.49石塚 慎馬北見北斗北見
2332.84鈴木 悠真名寄名寄
2428.44小宮 翼音更十勝

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
152.59安田 和希岩見沢農空知
252.00山保 颯太野幌札幌
350.94斎藤 優成函館西・稜北函館
449.79厚谷 龍馬岩見沢西空知
549.01坂本 心太七飯函館
648.72松島 壯二朗北広島札幌
748.07雨宮 玄市立札幌清田札幌
847.53野澤 竜星大樹十勝
945.31藤田 仰市立札幌開成札幌
1044.97橋堀 佑輝市立札幌新川札幌
1142.84小武 右京札幌北札幌
1242.26阿部 和憲釧路湖陵釧根

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+5.0)

順位記録選手所属地区
112.07工藤 聖莉奈北海札幌
212.47秋山 桜花函館工業函館
312.76坂本 真穂札幌西陵札幌
412.97中島 そら美岩見沢緑陵空知
513.03安濃 茉由白樺学園十勝
613.27檜垣 志帆小樽潮陵小樽
713.41岡本 春花小樽桜陽小樽
DNS大坂 なごみ札幌大谷札幌

女子 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.35松田 奈夏立命館慶祥札幌
212.62石川 虹美恵庭北札幌
312.88渡邊 侑花大谷室蘭室蘭
413.16根本 麗葉旭川龍谷旭川
513.64村上 茉生羽幌旭川
613.73小松 瑞歩倶知安小樽
DNS髙橋 侑里札幌国際情報札幌
DNS今村 心桜帯広南商業十勝

女子 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.04石堂 陽奈立命館慶祥札幌
212.67三浦 弓奈旭川大学旭川
313.01岡田 結愛大谷室蘭室蘭
413.16三澤 ゆず八雲函館
513.18山下 愛依帯広南商業十勝
613.35宍戸 夏海根室釧根
713.75沼田 那奈未北見柏陽北見
814.48相原 琳稚内名寄

女子 100m 予選4組(+2.9)

順位記録選手所属地区
112.41清水 奈々子札幌南札幌
212.72朝倉 恭莉愛市立札幌旭丘札幌
312.76上野 静紅旭川龍谷旭川
413.09藤井 雪乃北海道栄室蘭
513.13桐山 花音札幌啓成札幌
613.34杉下 優奈羽幌旭川
713.44山田 桃音釧路湖陵釧根
DNS杉本 瑞希稚内名寄

女子 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.89佐々木 葵札幌大谷札幌
213.04佐藤 未悠登別明日室蘭
313.07中村 愛海函館工業函館
413.14小宮山 菜月札幌東札幌
513.38前側 紗英函館中部函館
613.39田中 歩果伊達緑丘室蘭
713.87木村 夏羽釧路北陽釧根
DNS髙橋 菜摘北見柏陽北見

女子 100m 予選6組(+2.8)

順位記録選手所属地区
112.59藤澤 光代白樺学園十勝
212.75関井 萌北海札幌
312.90島津 結衣岩見沢東空知
413.05田澤 暖北海道栄室蘭
513.14澤田 実桜函館白百合函館
613.16高田 穂乃花函館大妻函館
713.71松原 麗遠軽北見
DNS仁木 望愛岩見沢緑陵空知

女子 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.59村上 瑶季旭川大学旭川
212.79工藤 瑠奈札幌南札幌
313.10瀬越 妃菜札幌日本大学札幌
413.12千葉 悠莉帯広農業十勝
513.24細岡 柚月市立札幌藻岩札幌
613.26相内 美咲北見緑陵北見
713.59風間 優希士別翔雲名寄
813.81橋本 朔良北見商北見

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.98石堂 陽奈立命館慶祥札幌
212.62村上 瑶季旭川大学旭川
312.72工藤 瑠奈札幌南札幌
412.86関井 萌北海札幌
512.99佐々木 葵札幌大谷札幌
613.00島津 結衣岩見沢東空知
713.03岡田 結愛大谷室蘭室蘭
DNS田澤 暖北海道栄室蘭

女子 100m 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.11工藤 聖莉奈北海札幌
212.37秋山 桜花函館工業函館
312.51藤澤 光代白樺学園十勝
412.61朝倉 恭莉愛市立札幌旭丘札幌
512.94中村 愛海函館工業函館
613.02佐藤 未悠登別明日室蘭
713.30安濃 茉由白樺学園十勝
DNS渡邊 侑花大谷室蘭室蘭

女子 100m 準決勝3組(+2.1)

順位記録選手所属地区
112.49清水 奈々子札幌南札幌
212.59三浦 弓奈旭川大学旭川
312.67石川 虹美恵庭北札幌
412.73上野 静紅旭川龍谷旭川
513.11坂本 真穂札幌西陵札幌
613.30中島 そら美岩見沢緑陵空知
713.34瀬越 妃菜札幌日本大学札幌
DNS松田 奈夏立命館慶祥札幌

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.76石堂 陽奈立命館慶祥札幌
212.08工藤 聖莉奈北海札幌
312.42秋山 桜花函館工業函館
412.48藤澤 光代白樺学園十勝
512.56村上 瑶季旭川大学旭川
612.59清水 奈々子札幌南札幌
712.66朝倉 恭莉愛市立札幌旭丘札幌
DNS三浦 弓奈旭川大学旭川

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
126.31山崎 未夢旭川大学旭川
226.32石川 虹美恵庭北札幌
326.67渡邊 侑花大谷室蘭室蘭
426.80米山 千晴帯広三条十勝
526.84藤井 雪乃北海道栄室蘭
626.88山下 愛依帯広南商業十勝
727.45水嶋 璃子函館白百合函館
827.65藤原 音々旭川北旭川

女子 200m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
125.88稲垣 舞札幌大谷札幌
226.50髙奥 美妃北海札幌
326.83後藤 梨那室蘭栄室蘭
426.95小宮山 菜月札幌東札幌
527.32佐藤 未悠登別明日室蘭
628.10檜垣 志帆小樽潮陵小樽
730.12及川 凜名寄名寄
DNS三浦 弓奈旭川大学旭川

女子 200m 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属地区
125.41アシィ しおり北海道栄室蘭
226.04藤澤 光代白樺学園十勝
326.77工藤 瑠奈札幌南札幌
427.00坂本 真穂札幌西陵札幌
528.09掘込 乃々花釧路北陽釧根
628.38沼田 那奈未北見柏陽北見
728.79小松 瑞歩倶知安小樽
830.93相原 琳稚内名寄

女子 200m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属地区
126.03水口 爽立命館慶祥札幌
226.48白田 菜織釧路北陽釧根
326.67工藤 望乃市立函館函館
426.95小林 樹花大谷室蘭室蘭
527.18小玉 梨々子遺愛女子函館
628.36石持 成実旭川龍谷旭川
729.76石澤 美咲美幌北見

女子 200m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属地区
125.87小野寺 絢美帯広柏葉十勝
226.21遠田 陽菜釧路江南釧根
326.80山口 陽菜千歳札幌
427.31三澤 ゆず八雲函館
527.43西村 雅遠軽北見
629.33清水 咲枝岩見沢農空知
DNS中島 そら美岩見沢緑陵空知

女子 200m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属地区
125.07工藤 聖莉奈北海札幌
226.89金 すみれ札幌第一札幌
326.91北野 莉世札幌南陵札幌
427.87松本 凛札幌啓北商業札幌
528.59橋本 朔良北見商北見
629.18鈴木 美咲北見柏陽北見
DNS小澤 菜月札幌大谷札幌

女子 200m 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属地区
126.06石堂 陽奈立命館慶祥札幌
226.17朝倉 恭莉愛市立札幌旭丘札幌
326.64東海林 夢遺愛女子函館
427.53渡辺 愛佳砂川空知
527.78杉下 優奈羽幌旭川
628.25風間 優希士別翔雲名寄
DNS加藤 璃里香恵庭北札幌

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
125.51水口 爽立命館慶祥札幌
225.96藤澤 光代白樺学園十勝
326.13石川 虹美恵庭北札幌
426.35渡邊 侑花大谷室蘭室蘭
526.65藤井 雪乃北海道栄室蘭
626.68後藤 梨那室蘭栄室蘭
726.77金 すみれ札幌第一札幌
DNSアシィ しおり北海道栄室蘭

女子 200m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
125.14小野寺 絢美帯広柏葉十勝
225.36稲垣 舞札幌大谷札幌
325.54朝倉 恭莉愛市立札幌旭丘札幌
425.96遠田 陽菜釧路江南釧根
526.38工藤 望乃市立函館函館
626.52東海林 夢遺愛女子函館
727.05北野 莉世札幌南陵札幌
DNS米山 千晴帯広三条十勝

女子 200m 準決勝3組(+1.5)

順位記録選手所属地区
124.81石堂 陽奈立命館慶祥札幌
224.99工藤 聖莉奈北海札幌
325.72山崎 未夢旭川大学旭川
426.07髙奥 美妃北海札幌
526.23白田 菜織釧路北陽釧根
626.63山下 愛依帯広南商業十勝
726.88山口 陽菜千歳札幌
DNS工藤 瑠奈札幌南札幌

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属地区
124.19石堂 陽奈立命館慶祥札幌
224.72工藤 聖莉奈北海札幌
324.82水口 爽立命館慶祥札幌
425.05小野寺 絢美帯広柏葉十勝
525.46稲垣 舞札幌大谷札幌
625.78朝倉 恭莉愛市立札幌旭丘札幌
725.87藤澤 光代白樺学園十勝
826.06山崎 未夢旭川大学旭川

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:00.85北野 莉世札幌南陵札幌
21:01.27山口 陽菜千歳札幌
31:02.01小林 樹花大谷室蘭室蘭
41:02.48岩田 澄香小樽潮陵小樽
51:03.95廣保 莉緒釧路北陽釧根
61:04.28星野 夢華江差函館
71:09.31及川 凜名寄名寄
81:11.42荒牧 怜南北見商北見

女子 400m 予選 2組

順位記録選手所属地区
11:00.82佐藤 未空大谷室蘭室蘭
21:01.70遠田 陽菜釧路江南釧根
31:03.55大野 加鈴小樽潮陵小樽
41:04.96有本 百花滝川空知
51:05.15工藤 希颯札幌大谷札幌
61:09.98石垣 七海稚内名寄
71:11.64橋場 夢叶名寄名寄
DNS門脇 くるみ伊達緑丘室蘭

女子 400m 予選 3組

順位記録選手所属地区
11:00.20佐藤 羽音北海札幌
21:01.13垣副 美紅旭川大学旭川
31:02.72松家 唯札幌啓北商業札幌
41:04.93久保 胡桃市立札幌藻岩札幌
51:06.61岩本 伊織小樽桜陽小樽
61:08.86石田 美凪北見柏陽北見
71:19.34石田 結子常呂北見
DNS菊地 未来札幌南札幌

女子 400m 予選 4組

順位記録選手所属地区
11:01.31粒見 綾北海札幌
21:03.32白田 菜織釧路北陽釧根
31:03.40米山 千晴帯広三条十勝
41:06.11山村 日菜子札幌月寒札幌
51:07.63多田 妃里函館中部函館
61:09.93清水 咲枝岩見沢農空知
DNS安藤 琴音札幌北札幌

女子 400m 予選 5組

順位記録選手所属地区
11:01.57山崎 未夢旭川大学旭川
21:02.20伊藤 瑠里帯広南商業十勝
31:02.86原田 百那札幌東札幌
41:03.26林 裕希北海道栄室蘭
51:04.58佐々木 稀月滝川空知
61:05.32加地 美羽恵庭南札幌
71:06.02北守 愛望網走南ケ丘北見

女子 400m 予選 6組

順位記録選手所属地区
11:01.15小野寺 絢美帯広柏葉十勝
21:02.32蝦名 莉子市立札幌藻岩札幌
31:02.37廣澤 未来立命館慶祥札幌
41:02.39工藤 望乃市立函館函館
51:03.64三瓶 栞奈市立札幌旭丘札幌
61:04.22坂田 葵札幌北陵札幌
71:08.64伏見 彩北見柏陽北見

女子 400m 予選 7組

順位記録選手所属地区
159.42アシィ しおり北海道栄室蘭
21:04.34後藤 梨那室蘭栄室蘭
31:04.69若林 千夏旭川東旭川
41:04.88小玉 梨々子遺愛女子函館
51:06.20藤原 音々旭川北旭川
61:06.50熊谷 汐美檜山北函館
71:07.19泉 凪紗八雲函館

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
11:00.54北野 莉世札幌南陵札幌
21:00.60山口 陽菜千歳札幌
31:00.77遠田 陽菜釧路江南釧根
41:01.18廣澤 未来立命館慶祥札幌
51:01.53佐藤 未空大谷室蘭室蘭
61:02.26工藤 望乃市立函館函館
71:02.80小林 樹花大谷室蘭室蘭
DNS若林 千夏旭川東旭川

女子 400m 準決勝 2組

順位記録選手所属地区
159.66小野寺 絢美帯広柏葉十勝
21:00.11垣副 美紅旭川大学旭川
31:00.60佐藤 羽音北海札幌
41:01.64伊藤 瑠里帯広南商業十勝
51:01.90松家 唯札幌啓北商業札幌
61:02.99後藤 梨那室蘭栄室蘭
71:03.74大野 加鈴小樽潮陵小樽
DNS岩田 澄香小樽潮陵小樽

女子 400m 準決勝 3組

順位記録選手所属地区
157.48アシィ しおり北海道栄室蘭
258.56山崎 未夢旭川大学旭川
358.66粒見 綾北海札幌
41:01.00白田 菜織釧路北陽釧根
51:03.18原田 百那札幌東札幌
61:03.26蝦名 莉子市立札幌藻岩札幌
71:05.77林 裕希北海道栄室蘭
DNS米山 千晴帯広三条十勝

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
156.13アシィ しおり北海道栄室蘭
258.32小野寺 絢美帯広柏葉十勝
358.74山崎 未夢旭川大学旭川
458.85粒見 綾北海札幌
51:00.23垣副 美紅旭川大学旭川
61:00.57佐藤 羽音北海札幌
71:01.05北野 莉世札幌南陵札幌
81:01.88山口 陽菜千歳札幌

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:33.67水戸部 結衣滝川空知
22:34.90村元 七彩旭川南旭川
32:35.43野田 楓華岩見沢東空知
42:35.90中島 千晶市立札幌藻岩札幌
52:38.95原 梢衣根室釧根
62:44.18高橋 美月登別明日室蘭
72:49.18佐藤 奈美遠軽北見
82:52.30石垣 七海稚内名寄

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:40.43林 怜奈北海札幌
22:41.52大友 ひかり札幌南陵札幌
32:41.71伊藤 瑠里帯広南商業十勝
42:42.40有本 百花滝川空知
52:48.81安達 聖奈大谷室蘭室蘭
62:48.93田村 萌北見柏陽北見
73:08.39西川 彩音名寄名寄
DNS渡辺 百香室蘭清水丘室蘭

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:34.40菊地 未来札幌南札幌
22:34.95掘込 乃々花釧路北陽釧根
32:35.34吉田 満梨菜知内函館
42:39.42一戸 咲里大麻札幌
52:39.57小山 純奈石狩南札幌
62:41.78木村 ことみ市立函館函館
72:51.19田村 萌帯広三条十勝
83:12.52笠原 咲月名寄名寄

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:36.06浜田 綾乃北海札幌
22:36.31岩田 澄香小樽潮陵小樽
32:37.14花蔭 真由市立札幌旭丘札幌
42:38.21阿部 琴羽市立函館函館
52:39.13石田 美凪北見柏陽北見
62:40.74小川 桃佳釧路湖陵釧根
DNS門脇 くるみ伊達緑丘室蘭

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:35.23阿部 充希旭川大学旭川
22:35.38永井 優会北見緑陵北見
32:35.54岩上 知愛伊達緑丘室蘭
42:37.31村上 彩香札幌啓北商業札幌
DNS安藤 琴音札幌北札幌
DNS池田 珠貴函館大妻函館
DNS門口 莉緒函館西・稜北函館

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:32.87小川 さくら札幌啓北商業札幌
22:33.71北守 愛望網走南ケ丘北見
32:34.13深道 千里菜札幌東札幌
42:35.17岩城 李佳倶知安小樽
52:35.44石垣 ゆい武修館釧根
DNS能登 晴子帯広農業十勝
DNS永井 南美札幌南札幌

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:35.33原田 百那札幌東札幌
22:35.46吉田 心海旭川大学旭川
32:35.58藤江 悠乃札幌創成札幌
42:36.97松尾 優月札幌日本大学札幌
52:38.04平井 来実帯広大谷十勝
62:38.20川村 秋香函館西・稜北函館
DNS鎌倉 聖波旭川龍谷旭川

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
12:21.33菊地 未来札幌南札幌
22:23.42伊藤 瑠里帯広南商業十勝
32:24.25阿部 充希旭川大学旭川
42:28.61掘込 乃々花釧路北陽釧根
52:29.06吉田 満梨菜知内函館
62:29.73村元 七彩旭川南旭川
72:41.32深道 千里菜札幌東札幌
82:42.36岩城 李佳倶知安小樽

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
12:26.41浜田 綾乃北海札幌
22:26.57岩田 澄香小樽潮陵小樽
32:27.33吉田 心海旭川大学旭川
42:30.58小川 さくら札幌啓北商業札幌
52:32.85林 怜奈北海札幌
62:33.31中島 千晶市立札幌藻岩札幌
72:36.48藤江 悠乃札幌創成札幌
82:37.77岩上 知愛伊達緑丘室蘭

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
12:30.53水戸部 結衣滝川空知
22:33.17原田 百那札幌東札幌
32:34.07北守 愛望網走南ケ丘北見
42:40.29花蔭 真由市立札幌旭丘札幌
52:41.24野田 楓華岩見沢東空知
62:42.23永井 優会北見緑陵北見
72:51.72大友 ひかり札幌南陵札幌
DNS石垣 ゆい武修館釧根

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:23.54菊地 未来札幌南札幌
22:24.34原田 百那札幌東札幌
32:24.49伊藤 瑠里帯広南商業十勝
42:25.14阿部 充希旭川大学旭川
52:25.47浜田 綾乃北海札幌
62:26.79水戸部 結衣滝川空知
72:27.32吉田 心海旭川大学旭川
82:29.48岩田 澄香小樽潮陵小樽

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
15:04.24佐藤 杏北見柏陽北見
25:04.91梅岡 あい札幌北札幌
35:07.09能登 晴子帯広農業十勝
45:09.89花蔭 真由市立札幌旭丘札幌
55:12.87真鍋 千優札幌西札幌
65:17.62齋藤 さよ別海釧根
75:19.29中村 栞札幌南札幌
85:32.29原 梢衣根室釧根
95:41.18小川 桃佳釧路湖陵釧根
105:42.56阿部 琴羽市立函館函館
116:12.07織戸 由衣士別翔雲名寄
DNS井出 宥菜札幌日本大学札幌
DNS水戸部 結衣滝川空知

女子 1500m 予選 2組

順位記録選手所属地区
15:07.50池田 珠貴函館大妻函館
25:08.62髙橋 夢月旭川龍谷旭川
35:08.77細谷 真央札幌東札幌
45:12.51高橋 美月登別明日室蘭
55:13.01氏家 颯花室蘭栄室蘭
65:17.94岩上 知愛伊達緑丘室蘭
75:19.10平井 来実帯広大谷十勝
85:25.77朴 日和帯広農業十勝
95:27.74齋藤 千紘網走南ケ丘北見
105:32.72和 歩奈釧路湖陵釧根
DNS嶋 唯菜岩見沢農空知
DNS福村 美空札幌日本大学札幌
DNS兼吉 優希札幌西札幌

女子 1500m 予選 3組

順位記録選手所属地区
15:04.37下山 未祐札幌創成札幌
25:05.00渡辺 百香室蘭清水丘室蘭
35:06.12錦 寧函館大妻函館
45:08.68岩田 華奈北海札幌
55:10.22小川 さくら札幌啓北商業札幌
65:17.50西澤 穂美札幌北札幌
75:20.05門口 莉緒函館西・稜北函館
85:20.42武越 優芽市立函館函館
95:25.38山元 千紘岩見沢東空知
105:26.45赤浜 香織函館中部函館
115:40.03渡邊 夕映北見北斗北見
126:09.86風間 凜名寄名寄
DNS吉田 心海旭川大学旭川

女子 1500m 予選 4組

順位記録選手所属地区
15:10.65野田 楓華岩見沢東空知
25:11.44藤江 悠乃札幌創成札幌
35:12.95宝崎 心愛帯広北十勝
45:17.21小山 純奈石狩南札幌
55:19.46谷内田 くるみ立命館慶祥札幌
65:22.31高橋 祐里苫小牧東室蘭
75:24.28近藤 志織北見北斗北見
85:26.09岩城 李佳倶知安小樽
95:27.29田村 萌北見柏陽北見
DNS田中 はみつ名寄名寄
DNS石橋 桜旭川龍谷旭川
DNS兼田 風和里遠軽北見
DNS永井 南美札幌南札幌

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
15:06.60佐藤 杏北見柏陽北見
25:07.00梅岡 あい札幌北札幌
35:08.08髙橋 夢月旭川龍谷旭川
45:08.12細谷 真央札幌東札幌
55:08.16下山 未祐札幌創成札幌
65:08.65渡辺 百香室蘭清水丘室蘭
75:08.78岩田 華奈北海札幌
85:09.44野田 楓華岩見沢東空知
95:13.92錦 寧函館大妻函館
105:14.56池田 珠貴函館大妻函館
115:17.66能登 晴子帯広農業十勝
125:18.43小川 さくら札幌啓北商業札幌
135:18.98宝崎 心愛帯広北十勝
145:19.98高橋 美月登別明日室蘭
155:21.14藤江 悠乃札幌創成札幌
165:24.32花蔭 真由市立札幌旭丘札幌

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
111:17.63齋藤 さよ別海釧根
211:31.88谷内田 くるみ立命館慶祥札幌
311:36.42小泉 穂乃花札幌白石札幌
411:44.53筒渕 栞釧路北陽釧根
511:46.21岡島 梨瑚帯広農業十勝
611:51.35松野 由芽札幌創成札幌
711:52.85高橋 祐里苫小牧東室蘭
811:55.29齋藤 千紘網走南ケ丘北見
912:04.58岩田 華奈北海札幌
1012:04.82川村 琉花網走桂陽北見
1112:06.89田村 はるひ帯広緑陽十勝
1212:12.81嶋 唯菜岩見沢農空知
1312:16.63神部 晶札幌西札幌
1412:24.29尾形 志穂帯広大谷十勝
1512:24.82平塚 結岩見沢緑陵空知
1612:31.92及川 千梨菜網走桂陽北見
1712:34.07竹内 美冬大麻札幌
1812:38.05清水 一花北海札幌
1912:59.92土田 あい苫小牧西室蘭
2013:28.51髙坂 優衣岩見沢緑陵空知
2114:18.28阿達 莉那登別明日室蘭
DNF中嶋 日菜市立札幌清田札幌
DNS織戸 由衣士別翔雲名寄

女子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属地区
110:20.53高橋 花和旭川龍谷旭川
210:30.00足澤 花南旭川龍谷旭川
310:36.90下山 未祐札幌創成札幌
410:49.50佐々木 冴佳札幌日本大学札幌
510:50.47佐藤 杏北見柏陽北見
610:51.03武田 遥旭川東旭川
710:51.04渡邊 果子北見北斗北見
811:02.14細谷 真央札幌東札幌
911:13.67錦 寧函館大妻函館
1011:17.01武越 優芽市立函館函館
1111:21.67井上 璃子函館商業函館
1211:24.94金子 杏香北見北斗北見
1311:28.55兼田 風和里遠軽北見
1411:29.66上杉 梨実釧路江南釧根
1511:32.83朴 日和帯広農業十勝
1611:37.23氏家 颯花室蘭栄室蘭
1711:38.04西澤 穂美札幌北札幌
1811:42.44平尾 結札幌北陵札幌
1911:45.79宝崎 心愛帯広北十勝
2011:47.63兼吉 優希札幌西札幌
2112:14.40梅岡 あい札幌北札幌
2213:03.15松谷 友那七飯函館
DNS井出 宥菜札幌日本大学札幌

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
114.57中山 璃子恵庭北札幌
215.28吉野 琉花札幌大谷札幌
315.92榊 莉音旭川大学旭川
416.47塩田 悦子網走南ケ丘北見
516.75秋山 咲希札幌北陵札幌
617.18田中 凜帯広南商業十勝
717.29須藤 愛華北海道栄室蘭
820.27今江 愛稚内名寄

女子 100mH 予選 2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
116.19早田 百花子札幌第一札幌
216.83岡本 春花小樽桜陽小樽
316.87石寺 咲月札幌東札幌
417.30小林 芽菜武修館釧根
517.49木村 遥奈北見北斗北見
618.24高木 七海北見柏陽北見
719.01斉藤 幸江士別翔雲名寄
819.69柴田 祐依深川西空知

女子 100mH 予選 3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
115.72島田 楓月小樽潮陵小樽
215.93髙橋 明音札幌西札幌
316.16澤中 柚乃遺愛女子函館
416.45佐々木 敦望旭川東旭川
517.27浪岡 理乃北海札幌
617.86福士 恋奈武修館釧根
718.52遊佐 美羽夏室蘭栄室蘭
818.96吉岡 友里岩見沢西空知

女子 100mH 予選 4組(+0.1)

順位記録選手所属地区
116.07相内 美咲北見緑陵北見
216.30橋本 優那立命館慶祥札幌
316.74樋浦 凜乃岩見沢緑陵空知
416.98石岡 菜月札幌稲雲札幌
517.87阿部 玖音旭川永嶺旭川
617.97嘉屋 帆南北広島西札幌
718.01三浦 そよか函館工業函館
818.99曽根 美紅網走南ケ丘北見

女子 100mH 予選 5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.38能戸 美乃市立函館函館
217.46鈴木 結来旭川東旭川
317.48大久保 芙音釧路北陽釧根
418.15前元 優花静内室蘭
518.29古田 姫花岩見沢農空知
618.40今井 優希帯広三条十勝
DNS阿部 加鈴札幌稲雲札幌

女子 100mH 予選 6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
115.58岡田 結愛大谷室蘭室蘭
216.51瀬越 妃菜札幌日本大学札幌
316.73岡村 侑芽苫小牧南室蘭
416.91佐藤 乃愛函館工業函館
518.03竹内 碧彩小樽桜陽小樽
618.15鈴木 麻衣釧路北陽釧根
DQ鍋島 陽菜札幌東陵札幌

女子 100mH 予選 7組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.70千葉 桃子立命館慶祥札幌
214.99鈴木 里沙北海札幌
317.04千田 くるみ市立函館函館
417.35阿部 音々札幌北陵札幌
517.65上妻 心桜帯広柏葉十勝
617.91氏家 麻由花士別翔雲名寄
718.24木村 菜羽大樹十勝

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属地区
114.72吉野 琉花札幌大谷札幌
214.77岡田 結愛大谷室蘭室蘭
315.08能戸 美乃市立函館函館
415.53髙橋 明音札幌西札幌
515.80佐々木 敦望旭川東旭川
616.02榊 莉音旭川大学旭川
716.05澤中 柚乃遺愛女子函館
817.11大久保 芙音釧路北陽釧根

女子 100mH 準決勝 2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
114.42千葉 桃子立命館慶祥札幌
214.43鈴木 里沙北海札幌
315.84橋本 優那立命館慶祥札幌
416.08塩田 悦子網走南ケ丘北見
516.97岡村 侑芽苫小牧南室蘭
617.05島田 楓月小樽潮陵小樽
717.06千田 くるみ市立函館函館
817.63鈴木 結来旭川東旭川

女子 100mH 準決勝 3組(+1.0)

順位記録選手所属地区
114.24中山 璃子恵庭北札幌
215.63相内 美咲北見緑陵北見
315.75早田 百花子札幌第一札幌
416.05瀬越 妃菜札幌日本大学札幌
516.05岡本 春花小樽桜陽小樽
616.36秋山 咲希札幌北陵札幌
716.39樋浦 凜乃岩見沢緑陵空知
816.59石寺 咲月札幌東札幌

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.0)

順位記録選手所属地区
114.07中山 璃子恵庭北札幌
214.20千葉 桃子立命館慶祥札幌
314.21鈴木 里沙北海札幌
414.85吉野 琉花札幌大谷札幌
514.88岡田 結愛大谷室蘭室蘭
614.96能戸 美乃市立函館函館
715.70髙橋 明音札幌西札幌
815.81相内 美咲北見緑陵北見

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
11:09.60岡村 侑芽苫小牧南室蘭
21:11.24石寺 咲月札幌東札幌
31:12.42廣保 莉緒釧路北陽釧根
41:13.26樋浦 凜乃岩見沢緑陵空知
51:16.38木村 遥奈北見北斗北見
61:19.24中村 萌花遠軽北見
71:25.11斉藤 心札幌南陵札幌
DNS伏見 彩北見柏陽北見

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
11:09.37髙橋 明音札幌西札幌
21:10.22若林 千夏旭川東旭川
31:11.50遠藤 柚希石狩翔陽札幌
41:13.96柳谷 綾香帯広三条十勝
51:15.04髙部 姫香市立札幌清田札幌
61:15.45藤原 千菜美滝川空知
71:20.23工藤 莉沙室蘭清水丘室蘭
81:21.74今江 愛稚内名寄

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
11:09.31小山田 結旭川大学旭川
21:11.20早坂 涼子札幌国際情報札幌
31:12.76古田 姫花岩見沢農空知
41:13.18山村 日菜子札幌月寒札幌
51:14.83加藤 紗生小樽潮陵小樽
61:17.15坂本 真理北星学園大学札幌
71:20.20太田 紗椰帯広農業十勝
81:22.64水丸 寧々苫小牧南室蘭

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属地区
11:08.47高田 穂乃花函館大妻函館
21:10.33阿部 桃和函館西・稜北函館
31:13.11塚越 萌室蘭清水丘室蘭
41:14.58島田 羽妃札幌大谷札幌
51:16.00照井 南奈瑚小樽潮陵小樽
61:16.61林 裕希北海道栄室蘭
DNS能戸 美乃市立函館函館

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属地区
11:10.20馬場 夏音武修館釧根
21:11.62青山 楓旭川西旭川
31:11.79高山 桜北星学園大学札幌
41:12.64阿部 玖音旭川永嶺旭川
51:13.88嘉屋 帆南北広島西札幌
61:16.75秋山 朋花市立札幌新川札幌
71:23.71遠藤 恵琉浦河室蘭

女子 400mH 予選6組

順位記録選手所属地区
11:11.18榊 莉音旭川大学旭川
21:12.89太田 愛菜武修館釧根
31:13.65渡邊 静空北海札幌
41:15.47中村 咲士別翔雲名寄
51:15.59伊勢田 海琴石狩南札幌
61:16.59佐藤 由梨亜旭川龍谷旭川
71:17.50植松 陽菜帯広南商業十勝

女子 400mH 予選7組

順位記録選手所属地区
11:11.37山口 ひより北海札幌
21:12.94岩本 伊織小樽桜陽小樽
31:13.49西村 雅遠軽北見
41:14.43阿部 みちる札幌国際情報札幌
51:15.43三船 莉子遺愛女子函館
61:18.67吉岡 友里岩見沢西空知
71:20.00米通 咲笑帯広三条十勝

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属地区
11:09.28榊 莉音旭川大学旭川
21:10.78山口 ひより北海札幌
31:10.79太田 愛菜武修館釧根
41:12.73青山 楓旭川西旭川
51:14.19樋浦 凜乃岩見沢緑陵空知
61:16.09塚越 萌室蘭清水丘室蘭
71:20.79古田 姫花岩見沢農空知
DNF高田 穂乃花函館大妻函館

女子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属地区
11:09.01岡村 侑芽苫小牧南室蘭
21:09.62髙橋 明音札幌西札幌
31:09.96阿部 桃和函館西・稜北函館
41:11.72阿部 玖音旭川永嶺旭川
51:12.68早坂 涼子札幌国際情報札幌
61:15.33遠藤 柚希石狩翔陽札幌
71:15.44高山 桜北星学園大学札幌
81:16.55渡邊 静空北海札幌

女子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属地区
11:07.73馬場 夏音武修館釧根
21:08.21小山田 結旭川大学旭川
31:08.67若林 千夏旭川東旭川
41:11.91山村 日菜子札幌月寒札幌
51:12.42廣保 莉緒釧路北陽釧根
61:12.74西村 雅遠軽北見
71:13.57石寺 咲月札幌東札幌
81:16.88岩本 伊織小樽桜陽小樽

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属地区
11:04.15山口 ひより北海札幌
21:04.98榊 莉音旭川大学旭川
31:06.08馬場 夏音武修館釧根
41:07.41岡村 侑芽苫小牧南室蘭
51:07.97髙橋 明音札幌西札幌
61:09.08小山田 結旭川大学旭川
71:10.04阿部 桃和函館西・稜北函館
81:14.48若林 千夏旭川東旭川

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
125:48.48永井 優会北見緑陵北見
228:52.91松井 優希札幌東札幌
329:48.20奥野 七菜旭川東旭川
430:23.94吉田 紗菜七飯函館
530:50.53佐藤 奈美遠軽北見
631:48.39米濱 心寧札幌白石札幌
732:07.41斉藤 茅音遠軽北見
832:40.24柴田 美咲札幌白石札幌
933:54.25谷口 果林標茶釧根
1035:03.61柴田 りの岩見沢緑陵空知
1135:06.96小山内 花穂上ノ国函館
1235:34.02岡田 涼夕張空知
1336:35.51笠原 咲月名寄名寄
1439:52.72田中 はみつ名寄名寄
DQ谷口 梨華旭川龍谷旭川
DQ平塚 結岩見沢緑陵空知
DQ上杉 梨実釧路江南釧根
DNS柳田 真子旭川東旭川

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.50恵庭北恵庭北 
249.79北海道栄北海道栄 
351.75市立札幌藻岩市立札幌藻岩 
452.76北見柏陽北見柏陽 
553.51帯広南商業帯広南商業 
654.74北見北斗北見北斗 
754.85滝川滝川 
855.94苫小牧東苫小牧東 

女子 4×100m 予選 2組

順位記録選手所属地区
149.54函館工業函館工業 
250.92遺愛女子遺愛女子 
352.30函館中部函館中部 
453.91札幌創成札幌創成 
554.80札幌東商業札幌東商業 
654.90函館西・稜北函館西・稜北 
DQ札幌西札幌西 
DQ稚内稚内 

女子 4×100m 予選 3組

順位記録選手所属地区
149.99旭川龍谷旭川龍谷 
250.52大谷室蘭大谷室蘭 
351.26札幌東札幌東 
452.58砂川砂川 
552.83北見緑陵北見緑陵 
653.16小樽桜陽小樽桜陽 
754.68帯広大谷帯広大谷 
857.42名寄名寄 

女子 4×100m 予選 4組

順位記録選手所属地区
149.65札幌大谷札幌大谷 
250.77市立札幌旭丘市立札幌旭丘 
351.00札幌南札幌南 
452.08帯広三条帯広三条 
552.65千歳千歳 
653.42遠軽遠軽 
DNS網走南ケ丘網走南ケ丘 
DNS小樽水産小樽水産 

女子 4×100m 予選 5組

順位記録選手所属地区
148.81北海北海 
252.16札幌国際情報札幌国際情報 
352.19岩見沢緑陵岩見沢緑陵 
452.44札幌啓北商業札幌啓北商業 
554.64旭川実業旭川実業 
656.39釧路湖陵釧路湖陵 
DQ市立函館市立函館 

女子 4×100m 予選 6組

順位記録選手所属地区
149.52旭川大学旭川大学 
252.02武修館武修館 
352.91帯広農業帯広農業 
454.12釧路江南釧路江南 
555.12士別翔雲士別翔雲 
655.44室蘭清水丘室蘭清水丘 
DNS伊達緑丘伊達緑丘 

女子 4×100m 予選 7組

順位記録選手所属地区
147.43立命館慶祥立命館慶祥 
251.82釧路北陽釧路北陽 
351.96小樽潮陵小樽潮陵 
452.99旭川東旭川東 
553.84北広島北広島 
654.11室蘭栄室蘭栄 
754.78旭川永嶺旭川永嶺 

 

女子 4×100m 準決勝

女子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
147.78立命館慶祥立命館慶祥 
249.53札幌大谷札幌大谷 
350.45旭川龍谷旭川龍谷 
452.77岩見沢緑陵岩見沢緑陵 
552.78武修館武修館 
652.81釧路北陽釧路北陽 
752.84砂川砂川 
853.28小樽潮陵小樽潮陵 

女子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
148.25北海北海 
249.47旭川大学旭川大学 
350.12大谷室蘭大谷室蘭 
451.30札幌南札幌南 
551.58帯広三条帯広三条 
651.78札幌東札幌東 
752.01市立札幌旭丘市立札幌旭丘 
852.76帯広農業帯広農業 

女子 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
149.12恵庭北恵庭北 
250.15北海道栄北海道栄 
350.45函館工業函館工業 
451.37遺愛女子遺愛女子 
551.95市立札幌藻岩市立札幌藻岩 
653.14札幌啓北商業札幌啓北商業 
753.29札幌国際情報札幌国際情報 
853.55函館中部函館中部 

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
147.44立命館慶祥立命館慶祥 
247.97北海北海 
348.95恵庭北恵庭北 
449.29旭川大学旭川大学 
549.72札幌大谷札幌大谷 
649.81大谷室蘭大谷室蘭 
750.26北海道栄北海道栄 
850.67旭川龍谷旭川龍谷 

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:31.53苫小牧東苫小牧東 
24:33.68北見北斗北見北斗 
34:43.43士別翔雲士別翔雲 
44:46.59名寄名寄 
54:49.11函館商業函館商業 
64:51.01稚内稚内 
DNS岩見沢農岩見沢農 

女子4×400m 決勝2組

順位記録選手所属地区
14:26.43小樽桜陽小樽桜陽 
24:31.64岩見沢緑陵岩見沢緑陵 
34:34.27帯広農業帯広農業 
44:34.65網走南ケ丘網走南ケ丘 
54:35.02旭川永嶺旭川永嶺 
64:37.08帯広大谷帯広大谷 
DQ函館西・稜北函館西・稜北 

女子4×400m 決勝3組

順位記録選手所属地区
14:24.01室蘭清水丘室蘭清水丘 
24:25.23帯広三条帯広三条 
34:28.58札幌創成札幌創成 
44:29.48北見柏陽北見柏陽 
54:30.20遠軽遠軽 
64:31.52室蘭栄室蘭栄 
74:39.88旭川西旭川西 

女子4×400m 決勝4組

順位記録選手所属地区
14:23.84札幌月寒札幌月寒 
24:27.24函館中部函館中部 
34:27.36北広島北広島 
44:28.52旭川東旭川東 
54:28.59北星学園大学附属北星学園大学附属 
64:30.78旭川龍谷旭川龍谷 
DNS伊達緑丘伊達緑丘 

女子4×400m 決勝5組

順位記録選手所属地区
14:18.11市立札幌旭丘市立札幌旭丘 
24:20.90札幌北陵札幌北陵 
34:21.09滝川滝川 
44:21.81札幌西札幌西 
54:28.44札幌国際情報札幌国際情報 
64:30.14釧路江南釧路江南 
DNS札幌北札幌北 

女子4×400m 決勝6組

順位記録選手所属地区
14:10.91市立札幌藻岩市立札幌藻岩 
24:11.15大谷室蘭大谷室蘭 
34:11.69函館工業函館工業 
44:13.38小樽潮陵小樽潮陵 
54:13.99札幌啓北商業札幌啓北商業 
64:15.45釧路北陽釧路北陽 
74:19.00千歳千歳 
84:19.83帯広南商業帯広南商業 

女子4×400m 決勝7組

順位記録選手所属地区
13:57.22北海北海 
24:02.02旭川大学旭川大学 
34:06.93北海道栄北海道栄 
44:07.93札幌南札幌南 
54:08.99札幌大谷札幌大谷 
64:09.92武修館武修館 
74:11.14札幌東札幌東 
84:19.77市立函館市立函館 

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属地区
11.50長谷川 莉乃北海札幌
11.50水口 爽立命館慶祥札幌
11.50櫻井 詩織札幌東札幌
41.50加賀谷 遥札幌創成札幌
51.50松原 琴音砂川空知
61.50若林 きらら恵庭南札幌
NM大井 心響武修館釧根
NM舩橋 るな苫小牧東室蘭
NM貝瀬 茉佑本別十勝
NM安崎 明日香小樽桜陽小樽
NM佐々木 紬静内室蘭
NM沼村 詩音札幌北陵札幌
NM平吹 侑里美幌北見
NM竹内 碧彩小樽桜陽小樽
NM津川 奈那佳札幌南札幌
NM須藤 愛華北海道栄室蘭
NM五十嵐 響北見藤北見
NM下 柚貴標津釧根
DNS長田 裕香恵庭北札幌
DNS和泉 佳那中標津釧根
DNS田中 夕貴士別翔雲名寄

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属地区
11.50早田 百花子札幌第一札幌
11.50横山 麻友子立命館慶祥札幌
11.50東海林 夢遺愛女子函館
11.50今井 優希帯広三条十勝
11.50菅原 玲奈興部北見
61.50鶴田 真桜函館工業函館
71.45池田 美梨紋別北見
81.45大野 加鈴小樽潮陵小樽
NM横田 花純旭川東旭川
NM上田 萌奈帯広大谷十勝
NM宮川 紗綺旭川西旭川
NM佐藤 真麻帯広緑陽十勝
NM石墨 優杏札幌東札幌
NM千葉 彩羽旭川工業旭川
NM佐々木 美羽岩見沢緑陵空知
NM梅井 悠希旭川大学旭川
NM大泉 涼岩見沢東空知
NM坂本 美優函館西・稜北函館
DNS柴田 碧美唄聖華空知
DNS武石 優依士別翔雲名寄

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11.64菅原 玲奈興部北見
21.64水口 爽立命館慶祥札幌
31.58東海林 夢遺愛女子函館
31.58横山 麻友子立命館慶祥札幌
51.58松原 琴音砂川空知
61.55今井 優希帯広三条十勝
71.55若林 きらら恵庭南札幌
81.55早田 百花子札幌第一札幌
91.55長谷川 莉乃北海札幌
101.50加賀谷 遥札幌創成札幌
101.50櫻井 詩織札幌東札幌
121.50鶴田 真桜函館工業函館

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13.10髙橋 侑里札幌国際情報札幌
22.90佐々木 稀月滝川空知
32.80平川 真衣釧路明輝釧根
42.60林 ちひろ北見緑陵北見
52.60池知 優花札幌東商業札幌
62.60栗田 弥依北広島西札幌
72.50平澤 夢子滝川空知
82.40大泉 涼岩見沢東空知
92.40長谷 桃子札幌月寒札幌
NM小野寺 萌華網走南ケ丘北見
NM佐藤 梨藍札幌丘珠札幌
NM水野 朱里帯広農業十勝
NM港 愛絵知内函館
NM平川 倖石狩南札幌
DNS奥野 結愛岩見沢東空知

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
15.41松田 奈夏立命館慶祥札幌
25.14辻本 しおん白樺学園十勝
35.10橋本 優那立命館慶祥札幌
45.05星野 美月旭川大学旭川
55.04林 ちひろ北見緑陵北見
65.04堀 沙衣帯広北十勝
75.01島田 楓月小樽潮陵小樽
84.95玉置 まこと帯広農業十勝
94.93小池 美紅釧路明輝釧根
104.84馬場 遥菜市立函館函館
114.83米倉 凜旭川大学旭川
124.77曽根 美紅網走南ケ丘北見
134.63中川 ももか札幌稲雲札幌
144.61島津 結衣岩見沢東空知
154.52杉本 瑞希稚内名寄
164.51村上 茉生羽幌旭川
174.48水野 桃花厚岸翔洋釧根
184.35横道 葵小樽桜陽小樽
194.06伊藤 夏海倶知安小樽
NM赤祖父 ゆず香札幌西札幌
NM斎須 莉乃大谷室蘭室蘭
DNS吉岡 真央札幌北札幌
DNS池知 優花札幌東商業札幌
DNS氏家 麻由花士別翔雲名寄

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属地区
15.48秋山 桜花函館工業函館
25.20中田 麻鈴八雲函館
35.17真下 菜智砂川空知
45.11大越 梨聖遺愛女子函館
55.10田澤 暖北海道栄室蘭
65.07橋本 彩恵庭南札幌
74.99星野 夢華江差函館
84.95山寺 柊札幌東札幌
94.90太田 愛菜武修館釧根
104.86岩田 夢芽帯広農業十勝
114.81髙橋 菜摘北見柏陽北見
124.79安田 歩夏市立函館函館
134.76伊藤 夢未恵庭北札幌
144.73河野 美咲恵庭南札幌
154.66石山 綾華苫小牧東室蘭
164.64坂本 真愛市立札幌藻岩札幌
174.60板倉 央奈札幌国際情報札幌
184.58渡辺 純名苫小牧西室蘭
194.53仁木 望愛岩見沢緑陵空知
204.49及川 茉緒旭川実業旭川
214.39松原 麗遠軽北見
224.34縄江 羅夢旭川明成旭川
234.20飯豊 里真士別翔雲名寄
DNS小野寺 萌華網走南ケ丘北見

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15.85松田 奈夏立命館慶祥札幌
25.59秋山 桜花函館工業函館
35.58大越 梨聖遺愛女子函館
45.48堀 沙衣帯広北十勝
55.25島田 楓月小樽潮陵小樽
65.17田澤 暖北海道栄室蘭
75.16真下 菜智砂川空知
85.15中田 麻鈴八雲函館
95.05辻本 しおん白樺学園十勝
105.04橋本 優那立命館慶祥札幌
115.04星野 美月旭川大学旭川
125.02林 ちひろ北見緑陵北見
134.94橋本 彩恵庭南札幌

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
111.07澤中 柚乃遺愛女子函館
211.00玉置 まこと帯広農業十勝
310.95真下 菜智砂川空知
410.84辻本 しおん白樺学園十勝
510.77安田 歩夏市立函館函館
610.67横山 麻友子立命館慶祥札幌
710.41稲場 可那子北星学園大学札幌
810.39岩田 夢芽帯広農業十勝
910.23佐々木 敦望旭川東旭川
1010.18塩田 悦子網走南ケ丘北見
1110.05吉岡 真央札幌北札幌
1210.03伊藤 奈々札幌東商業札幌
139.96堀 沙衣帯広北十勝
149.94伊藤 果蓮網走南ケ丘北見
159.87小熊 七海市立札幌藻岩札幌
169.82小池 美紅釧路明輝釧根
179.80中川 ももか札幌稲雲札幌
189.74坂本 真愛市立札幌藻岩札幌
199.67落合 花音旭川大学旭川
209.64堀 乃音小樽桜陽小樽
219.52橋元 ひなた岩見沢緑陵空知
229.48福原 琴音北海道栄室蘭
239.43井出 あおい札幌啓成札幌
249.34中納 彩香静内室蘭
259.24照井 南奈瑚小樽潮陵小樽
NM飯豊 里真士別翔雲名寄
DNS阿部 はるか釧路江南釧根

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属地区
110.93木幡 遥香網走南ケ丘北見
210.08鈴木 小絢恵庭南札幌
39.97佐々木 蒼札幌大谷札幌
49.78阿蘇 ちひろ市立札幌藻岩札幌
59.72小熊 香凜苫小牧南室蘭
69.42逸見 京花小樽潮陵小樽
79.28金子 麻夢厚岸翔洋釧根
89.12片桐 蘭札幌英藍札幌
98.25金谷 蓮美白樺学園十勝
108.12小島 夢叶武修館釧根
118.05永山 莉子岩見沢西空知
128.01舛田 心優室蘭栄室蘭
137.94髙橋 咲良岩見沢西空知
147.84豊田 芽生北広島札幌
157.65渡邊 りか札幌創成札幌
167.41遠藤 ひかる千歳札幌
176.71青木 愛優凪常呂北見
185.97和泉 佳那中標津釧根
195.28佐藤 萌岩内小樽
204.65野﨑 紫遥旭川明成旭川
DNS伊藤 美音釧路江南釧根
DNS福原 詩苑帯広三条十勝

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属地区
111.63加納 弥生旭川大学旭川
210.12泊澤 まりか函館大妻函館
39.88竹村 花乃常呂北見
49.60滝谷 望愛函館大妻函館
58.97平山 奏北海道栄室蘭
68.96湯浅 宝札幌あすかぜ札幌
78.40長谷川 乙葉恵庭南札幌
88.38帰山 知里知内函館
98.36菊池 花瑠岩見沢緑陵空知
108.27今井 瑠南美唄尚栄空知
118.22石原 彩菜網走南ケ丘北見
128.05簑島 茅来札幌第一札幌
137.58山内 優里札幌東陵札幌
147.42渡辺 愛佳砂川空知
156.87森 華楓帯広南商業十勝
166.80藤原 利香北海学園札幌札幌
176.01川合 春菜小樽水産小樽
185.77大町 碧惟下川商業名寄
195.67福井 優月北見商北見
DNS中西 樹奈北見藤北見
DNS又野 桃花留萌旭川

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
111.60泊澤 まりか函館大妻函館
211.51加納 弥生旭川大学旭川
311.42木幡 遥香網走南ケ丘北見
410.95鈴木 小絢恵庭南札幌
510.53佐々木 蒼札幌大谷札幌
610.02阿蘇 ちひろ市立札幌藻岩札幌
79.57滝谷 望愛函館大妻函館
89.53逸見 京花小樽潮陵小樽
99.48小熊 香凜苫小牧南室蘭
109.12竹村 花乃常呂北見
118.78金子 麻夢厚岸翔洋釧根
128.69片桐 蘭札幌英藍札幌

 

女子 円盤投 予選

女子 円盤投 予選1組

順位記録選手所属地区
141.45加納 弥生旭川大学旭川
230.30福岡 こころ深川西空知
328.36菅原 美羽室蘭清水丘室蘭
426.94岡田 春奈釧路江南釧根
526.18岩崎 歩海函館水産函館
625.67片桐 蘭札幌英藍札幌
723.78藤谷 菜々子札幌北陵札幌
823.20中村 心春立命館慶祥札幌
922.92清水 ありさ札幌東札幌
1022.81瀬尾 愛佳札幌東商業札幌
1122.35土田 舞札幌大谷札幌
1221.65加藤 紗生小樽潮陵小樽
1320.64播摩谷 京香札幌国際情報札幌
1420.30角野 来実旭川明成旭川
1520.18丸山 月羽旭川南旭川
1620.05舟木 愛公遠軽北見
1719.89金子 麻夢厚岸翔洋釧根
1819.17舛田 心優室蘭栄室蘭
1918.32川合 春菜小樽水産小樽
2015.96佐々木 虹世美唄聖華空知
2115.84岡沢 奈菜清里北見
2215.28佐藤 そら稚内名寄
2315.17湯川 真琴名寄名寄

女子 円盤投 予選2組

順位記録選手所属地区
130.59鈴木 小絢恵庭南札幌
229.52平館 沙奈函館大妻函館
326.81阿蘇 ちひろ市立札幌藻岩札幌
426.06永山 莉子岩見沢西空知
525.78泊澤 まりか函館大妻函館
625.36大西 実咲札幌東商業札幌
724.69横山 由空札幌国際情報札幌
824.31前元 優花静内室蘭
923.11飯島 凛中標津農釧根
1022.97北野 葉也香鹿追十勝
1121.57青山 楓旭川西旭川
1220.24長谷川 乙葉恵庭南札幌
1319.35中原 幸希旭川明成旭川
1419.27真木 しずく釧路北陽釧根
1519.00高橋 愛唯遠軽北見
1617.31川村 真生小樽桜陽小樽
1716.68菊池 花瑠岩見沢緑陵空知
1816.21木幡 優香中標津釧根
1915.55林 稚捺苫小牧西室蘭
2015.19菅原 由衣鹿追十勝
2113.40斉藤 芽生夕張空知
229.10新藤 彩音美幌北見
DNS土田 わかば伊達緑丘室蘭

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
142.66加納 弥生旭川大学旭川
236.57鈴木 小絢恵庭南札幌
335.25阿蘇 ちひろ市立札幌藻岩札幌
434.35泊澤 まりか函館大妻函館
534.10福岡 こころ深川西空知
631.61菅原 美羽室蘭清水丘室蘭
729.58平館 沙奈函館大妻函館
829.21大西 実咲札幌東商業札幌
926.92岡田 春奈釧路江南釧根
1026.78岩崎 歩海函館水産函館
1125.60永山 莉子岩見沢西空知
1223.42片桐 蘭札幌英藍札幌

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
137.23丹羽 瑠美奈帯広農業十勝
236.45渡邊 りか札幌創成札幌
334.61中村 心春立命館慶祥札幌
433.53岡田 春奈釧路江南釧根
532.16佐澤 奏音釧路明輝釧根
631.49村上 碧江別札幌
731.45岩崎 歩海函館水産函館
829.78佐藤 真子市立函館函館
927.17東峰 梨夢根室釧根
1026.44高玉 彩華砂川空知
1125.46石橋 奈々北星学園大学札幌
1223.74舟木 愛公遠軽北見
1322.59高橋 愛唯遠軽北見
1418.35妹尾 莉奈名寄名寄
1518.26菅原 美羽室蘭清水丘室蘭
1617.60中田 生吹石狩南札幌
1714.87川村 真生小樽桜陽小樽
1811.85佐藤 萌岩内小樽
1911.84鉢呂 七海旭川北旭川
2010.19風間 凜名寄名寄
NM杉原 桃花静内室蘭
NM西崎 菜々子富良野緑峰旭川
NM帰山 知里知内函館
DNS山元 萌岩見沢西空知

 

女子 やり投 予選

女子 やり投 予選1組

順位記録選手所属地区
137.64野村 実花函館大妻函館
236.70東峰 梨夢根室釧根
334.96小澤 菜月札幌大谷札幌
434.80山元 萌岩見沢西空知
532.57金谷 蓮美白樺学園十勝
632.04桐山 花音札幌啓成札幌
731.26田中 乃愛恵庭南札幌
830.69遠藤 萌帯広農業十勝
930.48阿部 加鈴札幌稲雲札幌
1030.10小守林 蘭檜山北函館
1130.08佐々木 紬静内室蘭
1230.06髙田 なつみ札幌月寒札幌
1328.18廣澤 未来立命館慶祥札幌
1426.32逸見 京花小樽潮陵小樽
1525.89村椿 京花旭川工業旭川
1623.96高玉 彩華砂川空知
1723.47土田 わかば伊達緑丘室蘭
1823.10北野 葉也香鹿追十勝
1923.00横山 倫花北見緑陵北見
2022.71森 華楓帯広南商業十勝
2118.83平吹 侑里美幌北見
2211.81板橋 采栄稚内名寄
DNS中村 咲士別翔雲名寄
DNS又野 桃花留萌旭川
DNS石倉 萌香東海大学付属札幌

女子 やり投 予選 2組

順位記録選手所属地区
140.64長田 裕香恵庭北札幌
238.03小熊 香凜苫小牧南室蘭
337.30宍戸 夏海根室釧根
435.69高嶋 優希札幌厚別札幌
534.25白澤 千咲函館大妻函館
633.70池谷 菜摘子北見北斗北見
733.35鶴田 真桜函館工業函館
833.08木幡 遥香網走南ケ丘北見
932.26喜井 佑佳帯広南商業十勝
1030.60藁谷 藍静内室蘭
1130.57貝瀬 茉佑本別十勝
1228.84尾形 侑香苫小牧東室蘭
1327.85荒屋 奈津札幌日本大学札幌
1426.84森 愛梨北見柏陽北見
1526.75鈴木 結来旭川東旭川
1626.47藤原 沙季小樽水産小樽
1726.46佐藤 麗蘭霧多布釧根
1826.11秋山 琴音札幌厚別札幌
1925.15福岡 こころ深川西空知
2022.75野﨑 紫遥旭川明成旭川
2121.59新歩 カンセイ北見緑陵北見
2217.98平澤 冬羽中標津釧根
2317.89西川 彩音名寄名寄
2417.82豊田 芽生北広島札幌
2510.43小池 萌香小樽水産小樽

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
140.97小熊 香凜苫小牧南室蘭
239.49野村 実花函館大妻函館
339.21長田 裕香恵庭北札幌
436.70山元 萌岩見沢西空知
536.25池谷 菜摘子北見北斗北見
635.61東峰 梨夢根室釧根
735.49宍戸 夏海根室釧根
835.04高嶋 優希札幌厚別札幌
932.01鶴田 真桜函館工業函館
1031.91桐山 花音札幌啓成札幌
1131.49小澤 菜月札幌大谷札幌
1231.16白澤 千咲函館大妻函館
1330.60木幡 遥香網走南ケ丘北見
1430.04金谷 蓮美白樺学園十勝
1529.09喜井 佑佳帯広南商業十勝

 

タイトルとURLをコピーしました