【第70回 東京都高校新人陸上 2018】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
(2018年9月22日~24日)

画像

第70回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会が2018年9月22日 (土) ~ 24日 (日・祝) の3日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場 (ハンマー投は都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 2018のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 東京都高校新人陸上 タイムテーブル

第1日 2018年9月22日 (土)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 女子 1500m 予選 (4組3着+4)
09:30 女子 走高跳 予選 (2組)
10:00 男子 1500m 予選 (4組3着+4)
10:00 男子 走幅跳 予選 (2組)
10:00 男子 やり投 決勝
10:30 女子 400m 予選 (6組0着+8)
11:00 男子 400m 予選 (6組0着+8)
11:00 男子 ハンマー投 決勝
11:00 女子 ハンマー投 決勝
12:15 女子 4×100m 予選1~3組 (6組0着+8)
12:30 女子 4×100m 予選4~6組 (6組0着+8)
12:45 男子 4×100m 予選1~3組 (6組0着+8)
13:00 男子 4×100m 予選4~6組 (6組0着+8)
13:00 女子 走高跳 決勝
13:30 女子 5000mW 決勝
13:30 女子 やり投 決勝
14:00 男子 走幅跳 決勝
14:30 女子 400m 決勝
14:40 男子 400m 決勝
15:00 男子 5000mW 決勝
15:45 女子 1500m 決勝
15:55 男子 1500m 決勝
16:15 女子 4×100m 決勝
16:25 男子 4×100m 決勝

第2日 2018年9月23日 (日)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 男子 走高跳 予選 (2組)
09:45 女子 100m 予選 (6組3着+6)
09:45 女子 棒高跳 決勝
10:00 女子 砲丸投 予選1組
10:00 男子 円盤投 予選1組
10:10 男子 100m 予選 (6組3着+6)
10:45 女子 400mH 予選 (5組0着+8)
11:00 女子 走幅跳 予選 (2組)
11:15 男子 400mH 予選 (4組0着+8)
11:30 女子 砲丸投 予選2組
11:30 男子 円盤投 予選2組
11:40 女子 100m 準決勝 (3組2着+2)
11:55 男子 100m 準決勝 (3組2着+2)
12:10 女子 800m 予選 (6組0着+8)
12:40 男子 800m 予選 (6組0着+8)
13:00 男子 棒高跳 決勝
13:20 女子 400mH 決勝
13:30 男子 400mH 決勝
13:30 男子 走高跳 決勝
13:40 女子 100m 決勝
13:50 男子 100m 決勝
14:00 女子 3000m 決勝 (2組)
14:25 男子 5000m 決勝 (2組)
14:30 女子 走幅跳 決勝
14:30 女子 砲丸投 決勝
15:00 男子 円盤投 決勝
15:05 女子 4×400m 予選1~3組 (5組0着+8)
15:25 女子 4×400m 予選4~5組 (5組0着+8)
15:40 男子 4×400m 予選1~3組 (6組0着+8)
16:00 男子 4×400m 予選4~6組 (6組0着+8)

第3日 2018年9月24日 (月)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 男子 三段跳 予選 (2組)
09:40 男子 3000mSC 予選 (3組4着+4)
10:00 男子 砲丸投 予選1組
10:30 女子 200m 予選 (6組3着+6)
10:30 女子 円盤投 決勝
10:55 男子 200m 予選 (6組3着+6)
11:15 女子 三段跳 決勝 (2組)
11:30 女子 100mH 予選 (6組0着+8)
11:30 男子 砲丸投 予選2組
12:00 男子 110mH 予選 (6組0着+8)
12:30 女子 800m 決勝
12:40 男子 800m 決勝
12:50 女子 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:10 男子 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:50 女子 100mH 決勝
14:00 男子 110mH 決勝
14:30 女子 200m 決勝
14:30 男子 三段跳 決勝
14:40 男子 200m 決勝
15:00 男子 砲丸投 決勝
15:10 男子 3000mSC 決勝
15:50 女子 4×400m 決勝
16:00 男子 4×400m 決勝

2018 東京都高校新人陸上 スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小林 翼(2) 都翔陽 6支部 11.08
2 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部 11.17
3 中村 圭汰(1) 東京 1支部 11.22
4 森田 凜(2) 正則 1支部 11.34
5 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部 11.04
6 古谷 祐太(2) 都松原 4支部 11.30
7 松永 隆之介(2) 創価 6支部 10.84
8 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部 11.25

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部 11.05
2 上野 弘貴(1) 八王子 6支部 10.68
3 高泉 遼平(2) 日大一 2支部 11.19
4 大塚 晃誠(2) 中大杉並 4支部 11.28
5 上杉 丞(2) 堀越 4支部 11.21
6 柴田 拓馬(2) 世田谷学園 4支部 11.28
7 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場 1支部 11.07
8 石塚 真海(1) 成城 3支部 11.41

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 香西 秀昭(2) 実践学園 4支部 11.15
2 石田 創也(2) 都文京 3支部 11.31
3 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部 11.33
4 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部 10.95
5 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部 11.23
6 横山 雄大(2) 都戸山 3支部 11.17
7 中村 仁平(1) 八王子 6支部 10.98
8 林 佳輝(2) 早稲田実 5支部 11.23

男子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部 11.22
2 川上 祐希(2) 城西 3支部 11.27
3 小島 大 ポール(1) 堀越 4支部 11.29
4 木村 颯太(2) 明星学園 5支部 10.77
5 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部 11.18
6 山本 かいり(2) 日大三 5支部 11.08
7 増田 周汰(1) 安田 2支部 11.04
8 櫻井 瞬(2) 保善 3支部 11.38

男子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小野寺 潤(2) 東京 1支部 10.79
2 篠崎 学(2) 明星学園 5支部 11.07
3 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部 11.30
4 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部 11.04
5 河﨑 天(1) 都つばさ総合 1支部 11.37
6 小板橋 拳介(2) 日大櫻丘 4支部 11.17
7 大江 龍生(1) 駒込 2支部 11.22
8 高橋 大陸(2) 日大三 5支部 11.27

男子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 村田 愛武(1) 八王子 6支部 10.88
2 本山 康介(1) 都武蔵 5支部 11.24
3 松本 麗央(2) 早稲田 3支部 11.23
4 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部 11.32
5 松田 拓海(2) 岩倉 2支部 11.14
6 星野 圭吾(2) 國學院久我山 4支部 11.34
7 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部 11.01
8 飯野 尊(2) 東京 1支部 11.17

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 木村 颯太(2) 明星学園 5支部 21.80
2 北隅 優汰(1) 明大中野 4支部 22.98
3 ジャムサクダヌワット 健太(2) 玉川学園 5支部 23.39
4 松永 隆之介(2) 創価 6支部 22.52
5 中村 圭汰(1) 東京 1支部 22.55
6 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部 22.99
7 遠藤 智之(2) 日本工大駒場 1支部 22.86
8 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部 22.84

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部 22.24
2 足澤 弘哉(2) 東亜学園 4支部 22.72
3 川合 翔大(2) 都上野 2支部 23.17
4 大江 龍生(1) 駒込 2支部 23.10
5 小林 翼(2) 都翔陽 6支部 22.77
6 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部 22.92
7 山下 佳太(1) 城西 3支部 22.89
8 小野寺 潤(2) 東京 1支部 22.20

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 横山 雄大(2) 都戸山 3支部 22.91
2 中居 太陽(2) 都東 2支部 22.75
3 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部 22.25
4 ディミノ 健アレックス(2) 城西 3支部 23.11
5 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部 22.90
6 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部 22.22
7 江上 大知(1) 八王子 6支部 22.72
8 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部 23.13

男子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部 22.43
2 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部 23.05
3 松田 拓海(2) 岩倉 2支部 22.64
4 本山 康介(1) 都武蔵 5支部 22.96
5 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場 1支部 22.17
6 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部 23.25
7 石田 創也(2) 都文京 3支部 22.79
8 成田 良道(1) 成城学園 4支部 22.87

男子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 国田 優心(2) 明星学園 5支部 22.56
2 飯野 尊(2) 東京 1支部 22.44
3 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部 22.09
4 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部 22.83
5 大澤 広弥(2) 保善 3支部 23.32
6 大塚 晃誠(2) 中大杉並 4支部 22.96
7 山口 拓海(1) 実践学園 4支部 23.01
8 松本 麗央(2) 早稲田 3支部 22.86

男子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 村中 哲也(2) 都国分寺 5支部 23.21
2 中村 航(2) 東海大菅生 6支部 22.41
3 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部 22.70
4 村田 愛武(1) 八王子 6支部 22.19
5 鈴木 朴哉(1) 都富士 4支部 23.09
6 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部 22.79
7 松﨑 善輝(1) 堀越 4支部 22.88
8 柴田 拓馬(2) 世田谷学園 4支部 22.95

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 南部 颯太(1) 中大杉並 4支部 51.82
2 千葉 優希(2) 城西 3支部 52.33
3 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部 50.41
4 小椋 翔(1) 明大中野 4支部 50.77
5 小林 満照(2) 都片倉 6支部 51.08
6 大門 弘樹(2) 城北 3支部 50.94
7 市川 雄基(2) 都調布南 5支部 51.50
8 佐藤 勇介(2) 駒大高 4支部 51.25

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 安田 薫平(2) 城北 3支部 52.09
2 大西 亜門(2) 都足立 2支部 52.17
3 新上 健太(2) 早稲田実 5支部 50.69
4 金本 昌樹(1) 日大櫻丘 4支部 50.68
5 田中 大介(2) 中大附 5支部 51.02
6 中居 太陽(2) 都東 2支部 50.98
7 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部 51.41
8 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部 51.42

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部 52.56
2 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部 51.73
3 鈴木 朴哉(1) 都富士 4支部 50.86
4 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部 50.83
5 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部 49.48
6 東海 和真(2) 東亜学園 4支部 51.09
7 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部 51.10
8 丸山 徳久馬(1) 城西 3支部 51.53

男子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部 52.22
2 神田 佳磨(2) 都足立新田 2支部 52.06
3 国田 優心(2) 明星学園 5支部 50.95
4 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部 50.76
5 中村 航(2) 東海大菅生 6支部 50.53
6 吉城寺 航(2) 都国分寺 5支部 51.06
7 竹田 美直(2) 都白鴎 2支部 51.37
8 遠藤 智之(2) 日本工大駒場 1支部 51.44

男子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 遠藤 太護(1) 青稜 1支部 52.19
2 大畠 蓮(2) 日本工大駒場 1支部 51.95
3 竹尾 昂起(2) 都小山台 1支部 50.66
4 川田 港斗(2) 立正 1支部 51.03
5 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部 50.95
6 香西 秀昭(2) 実践学園 4支部 50.71
7 柴﨑 瑞輝(1) 東京 1支部 51.42
8 久米 俊輔(2) 明星学園 5支部 51.28

男子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部 51.75
2 田中 悠太(1) 都城東 2支部 52.46
3 石渡 楓寿(2) 東京 1支部 49.58
4 大澤 広弥(2) 保善 3支部 51.10
5 臼木 隼哉(1) 城西 3支部 50.87
6 足澤 弘哉(2) 東亜学園 4支部 50.78
7 間野 智貴(2) 攻玉社 1支部 51.13
8 飯倉 照太(1) 都上野 2支部 51.71

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部 2:04.58
2 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部 2:03.39
3 野村 祐太朗(1) 拓大一 6支部 2:00.45
4 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部 1:58.53
5 吉澤 采佑(2) 日大櫻丘 4支部 2:01.57
6 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部 2:00.06
7 永淵 樹(1) 都東大和 6支部 2:02.52
8 寺坂 大我(2) 1支部 2:02.06

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部 2:04.10
2 江口 流斗(1) 都足立東 2支部 2:03.87
3 塩野 湧大(1) 日本工大駒場 1支部 1:58.67
4 髙橋 智紀(2) 早大学院 3支部 1:59.26
5 外川 翔音(1) 都文京 3支部 2:00.60
6 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部 2:01.19
7 増田 祐太朗(2) 都狛江 5支部 2:02.13
8 眞貝 彰(2) 都東大和 6支部 2:02.30

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部 2:04.81
2 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部 2:03.11
3 黒田 翼(2) 城西 3支部 1:57.20
4 雨宮 尭良(2) 都駒場 1支部 2:01.76
5 岩間 建(2) 都田無 5支部 2:00.41
6 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部 2:00.29
7 江澤 幸紀(2) 駒大高 4支部 2:01.80
8 宇藤 亮太(2) 渋谷 1支部 2:02.88

男子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 矢田部 祐爾(1) 世田谷学園 4支部 2:04.17
2 加藤 凜太朗(2) 日大三 5支部 2:03.45
3 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部 1:59.47
4 伊藤 良太(2) 都豊多摩 4支部 2:01.27
5 木村 遼太(2) 都文京 3支部 1:58.62
6 栗原 直央(1) 都野津田 5支部 2:00.76
7 牛窪 大紀(1) 大東一 3支部 2:02.06
8 萱野 翔大(2) 東洋 1支部 2:02.50

男子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 浅井 諒(1) 駒大高 4支部 2:05.46
2 許田 佳右(2) 都駒場 1支部 2:03.01
3 森本 博文(1) 岩倉 2支部 2:00.22
4 平山 悦章(2) 聖学院 3支部 2:00.43
5 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部 1:58.46
6 石橋 弦(2) 明大中野 4支部 2:01.58
7 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部 2:01.96
8 三浦 賢(2) 都日比谷 1支部 2:02.83

男子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 増田 功太郎(2) 日大櫻丘 4支部 2:04.00
2 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部 2:03.89
3 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部 1:59.10
4 川田 港斗(2) 立正 1支部 2:00.86
5 中野 壮太(2) 岩倉 2支部 1:59.24
6 米澤 颯斗(2) 実践学園 4支部 2:01.18
7 高橋 創(2) 筑波大附 2支部 2:02.14
8 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部 2:02.28

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 谷口 南月(2) 東大附属 4支部 4:14.79
2 金井 裕也(2) 都若葉総合 5支部 4:12.86
3 阿部 優樹(2) 國學院久我山 4支部 4:11.76
4 杉原 悠太(2) 大東一 3支部 4:14.47
5 石川 凌羽(2) 拓大一 6支部 4:05.32
6 平出 康太(1) 東京実 1支部 4:10.68
7 木村 遼太(2) 都文京 3支部 4:15.34
8 高橋 創(2) 筑波大附 2支部 4:08.05
9 多胡 有将(2) 岩倉 2支部 4:16.82
10 若井 祐樹(2) 開成 2支部 4:17.83
11 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部 4:08.88
12 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部 4:14.07

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 大森 瑞輝(2) 拓大一 6支部 4:07.87
2 藤井 優佑(2) 都駒場 1支部 4:10.01
3 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部 4:17.69
4 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部 4:05.56
5 佐野 眞斗(1) 國學院久我山 4支部 4:16.50
6 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部 4:13.93
7 長谷川 泰良(2) 青山学院 1支部 4:11.91
8 佐々木 翔生(1) 大東一 3支部 4:14.82
9 外川 翔音(1) 都文京 3支部 4:15.33
10 竹谷 航河(2) 日大三 5支部 4:14.22
11 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部 4:08.96
12 栗原 直央(1) 都野津田 5支部 4:12.33

男子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 福島 健人(2) 都小金井北 5支部 4:12.95
2 槇村 勇伸(1) 城西 3支部 4:15.37
3 中野 壮太(2) 岩倉 2支部 4:08.46
4 山林 レオ(2) 東京実 1支部 4:04.32
5 櫻井 晴(1) 日大鶴ヶ丘 4支部 4:16.15
6 増山 啓人(1) 駒込 2支部 4:17.83
7 岩渕 俊吾(1) 都駒場 1支部 4:11.08
8 金谷 紘大(1) 駒大高 4支部 4:14.78
9 鍜治 晃(1) 大東一 3支部 4:13.35
10 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部 4:06.32
11 渡部 颯(1) 東京 1支部 4:10.38
12 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部 4:14.47

男子 1500m 予選4組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 新井 晴文(1) 國學院久我山 4支部 4:13.84
2 門田 凜太郎(2) 拓大一 6支部 4:05.62
3 室井 敦(2) 都足立 2支部 4:17.55
4 計良 陽斗(2) 城西 3支部 4:14.14
5 飯川 慧(2) 都文京 3支部 4:15.21
6 佐々木 雄一(2) 都日野台 5支部 4:12.32
7 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部 4:09.57
8 田中 友喜(2) 駒大高 4支部 4:11.94
9 丸岡 拓(2) 東京実 1支部 4:09.53
10 安田 陸人(1) 開成 2支部 4:15.11
11 星野 航汰(2) 専大附 4支部 4:16.88
12 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部 4:06.01

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 金井 裕也(2) 都若葉総合 5支部 16:09.92
2 鈴木 康太(1) 拓大一 6支部 15:37.22
3 小林 壱輝(2) 岩倉 2支部 16:27.83
4 高山 幸聖(1) 都日野台 5支部 16:11.61
5 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部 16:23.49
6 平岡 怜和(2) 日体大荏原 1支部 15:41.89
7 奈良 翼(1) 城西 3支部 16:02.67
8 大橋 陸(2) 駒大高 4支部 15:59.27
9 山田 龍之介(1) 大東一 3支部 15:43.32
10 米澤 碧(1) 都東大和 6支部 15:48.85
11 平林 樹(1) 拓大一 6支部 15:46.75
12 中村 駿太(1) 都武蔵 5支部 15:56.77
13 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部 15:39.55
14 根本 勇紀(1) 駒大高 4支部 15:50.22
15 丸岡 拓(2) 東京実 1支部 15:25.46
16 青木 心海(2) 成城学園 4支部 16:50.81
17 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部 15:49.08
18 櫻井 晴(1) 日大鶴ヶ丘 4支部 16:38.47
19 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部 15:27.17
20 佐々木 真人(1) 大東一 3支部 15:51.06
21 浦田 優斗(1) 國學院久我山 4支部 15:46.91
22 砂川 優貴(2) 都つばさ総合 1支部 16:01.09
23 武藤 優汰(1) 都高島 3支部 16:36.15

男子 5000m タイムレース2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部 15:45.50
2 長谷川 温大(2) 九段中等 1支部 16:00.84
3 魚沼 純平(2) 都高島 3支部 15:49.91
4 内田 杜和(1) 國學院久我山 4支部 15:40.81
5 原 勇人(1) 都日野台 5支部 16:10.60
6 芦川 翔梧(1) 城西 3支部 16:09.02
7 渡部 颯(1) 東京 1支部 15:49.34
8 中西 洸貴(1) 國學院久我山 4支部 15:32.51
9 牛崎 竜空(1) 大東一 3支部 16:01.30
10 清水 純平(2) 昭和一 2支部 16:50.64
11 田中 友喜(2) 駒大高 4支部 15:34.94
12 菅沼 拓哉(2) 都東大和 6支部 15:48.62
13 下村 颯次郎(1) 拓大一 6支部 15:48.59
14 渡辺 瞬斗(1) 都白鴎 2支部 16:08.42
15 鬼頭 神威(2) 都富士森 6支部 15:40.92
16 木下 和己(2) 日大豊山 2支部 16:40.10
17 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部 16:30.03
18 菅野 真也(1) 東京実 1支部 15:44.08
19 多胡 有将(2) 岩倉 2支部 15:55.69
20 並木 寧音(2) 東京実 1支部 15:20.61
21 山下 智輝(2) 早大学院 3支部 16:01.08
22 土方 康(2) 都若葉総合 5支部 15:56.30
23 鶴澤 惇心(2) 都足立 2支部 16:24.06

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 竹本 恵太(1) 都国分寺 5支部 17.08
2 吉田 天翔(1) 日体大荏原 1支部 17.48
3 深見 来星(2) 日大豊山 2支部 16.25
4 中 駿仁(2) 都日野 5支部 15.85
5 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部 16.06
6 松本 雅翔(2) 東京 1支部 15.48
7 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部 16.92
8 寺内 智徳(1) 明星学園 5支部 16.62

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 信濃 颯太(2) 都足立 2支部 17.28
2 白勢 和馬(1) 都文京 3支部 17.27
3 佐藤 匠(1) 城西 3支部 16.07
4 森 玄稀(1) 都駒場 1支部 16.22
5 長谷川 智一(2) 都富士 4支部 15.51
6 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場 1支部 15.71
7 石井 隼人(1) 関東一 2支部 16.66
8 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部 16.87

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部 17.04
2 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部 17.58
3 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部 16.01
4 土生 直(2) 駒込 2支部 16.53
5 小幡 克志(2) 東京 1支部 15.10
6 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部 15.88
7 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部 16.55
8 市川 勇午(2) 日体大荏原 1支部 17.01

男子 110mH(1.067m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 渡邉 悠馬(1) 明星学園 5支部 17.47
2 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部 17.11
3 藤嶋 凌大(1) 都富士 4支部 15.75
4 外山 聖悟(1) 城西 3支部 16.17
5 大久保 拓太(2) 日本工大駒場 1支部 15.48
6 豊田 兼(1) 桐朋 5支部 16.07
7 石阪 洋一(2) 創価 6支部 16.64
8 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部 16.92

男子 110mH(1.067m) 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 佐原 滉太(2) 青稜 1支部 17.50
2 菱沼 颯(2) 日体大荏原 1支部 17.03
3 中尾 晃(1) 都足立新田 2支部 16.25
4 新堀 貴也(2) 八王子 6支部 16.05
5 大久保 志温(2) 東京 1支部 15.99
6 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部 15.13
7 河合 晃樹(2) 都永山 5支部 16.98
8 男澤 和輝(2) 都雪谷 1支部 16.58

男子 110mH(1.067m) 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 狩野 健太(1) 都昭和 6支部 17.31
2 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部 17.34
3 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部 16.14
4 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部 15.69
5 小林 真名世(1) 八王子 6支部 16.13
6 小川 琉海(2) 日大豊山 2支部 15.53
7 渡邉 駿(1) 城西 3支部 16.70
8 大西 亜門(2) 都足立 2支部 16.83

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 細谷 柊真(1) 専大附 4支部 59.54
3 篠原 駆(2) 八王子 6支部 56.32
4 松本 雅翔(2) 東京 1支部 55.96
5 大西 亜門(2) 都足立 2支部 58.32
6 田中 連太郎(2) 明星学園 5支部 57.73
7 小林 満照(2) 都片倉 6支部 59.26

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 關塚 舟(2) 桜美林 5支部 59.79
3 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部 59.03
4 田川 柚紀(2) 明星 5支部 56.37
5 石渡 楓寿(2) 東京 1支部 55.28
6 小川 雄太朗(2) 城西 3支部 57.53
7 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部 59.16

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部 59.95
3 豊田 兼(1) 桐朋 5支部 54.96
4 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部 56.68
5 金本 昌樹(1) 日大櫻丘 4支部 57.50
6 有賀 純平(2) 東京 1支部 59.11
7 山本 かいり(2) 日大三 5支部 59.91
8 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部 59.12

男子 400mH(0.914m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 金坂 匠真(2) 桐朋 5支部 59.36
3 森 玄稀(1) 都駒場 1支部 56.30
4 長谷川 智一(2) 都富士 4支部 57.97
5 新上 健太(2) 早稲田実 5支部 56.10
6 福田 大河(1) 明星学園 5支部 58.05
7 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部 59.28

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 竹内 駿太(2) 都文京 3支部 10:27.34
2 相澤 凱亜(2) 城西 3支部 10:21.47
3 飯塚 陸(2) 大東一 3支部 10:21.93
4 荒尾 福之介(2) 都武蔵野北 5支部 10:23.80
5 中井 健人(2) 都東大和 6支部 9:56.76
6 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部 9:43.85
7 鬼頭 神威(2) 都富士森 6支部 10:16.75
8 藤井 優佑(2) 都駒場 1支部 9:49.19
9 栗原 豊季(2) 早稲田実 5支部 10:05.96
10 竹谷 航河(2) 日大三 5支部 10:02.21
11 中津川 亮(2) 東京実 1支部 9:56.19
12 鎌田 虎太郎(2) 拓大一 6支部 9:45.36

男子 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部 10:25.24
2 砂川 優貴(2) 都つばさ総合 1支部 10:21.04
3 細野 楓(2) 大東一 3支部 10:22.41
4 山林 レオ(2) 東京実 1支部 9:39.98
5 高石 萩(2) 都東大和 6支部 9:48.97
6 岡田 和磨(2) 八王子 6支部 10:20.75
7 松村 兼希(2) 拓大一 6支部 10:02.11
8 安田 陸人(1) 開成 2支部 9:58.20
9 髙野 将都(2) 都日比谷 1支部 10:04.43
10 毛利 日向(2) 都駒場 1支部 10:27.15
11 計良 陽斗(2) 城西 3支部 9:47.16
12 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部 9:55.26

男子 3000mSC 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部 9:45.23
2 伊藤 開(1) 國學院久我山 4支部 9:44.36
3 宮部 竜一(2) 大東一 3支部 10:22.97
4 山﨑 光之介(2) 都雪谷 1支部 10:29.21
5 上山 時生(1) 東京実 1支部 9:56.62
6 根岸 優希(1) 東京 1支部 10:14.47
7 和田 雄平(2) 城西 3支部 9:59.81
8 田所 怜(2) 都立川 6支部 10:10.78
9 飯川 慧(2) 都文京 3支部 10:01.41
10 魚沼 純平(2) 都高島 3支部 9:51.21
11 室井 俊輝(1) 都駒場 1支部 10:21.66
12 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部 10:21.84

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 谷本 丞(2) 都昭和 6支部 29:44.84
2 二村 啓太(2) 成蹊 5支部
3 小原ニコラス 静陽(2) 東京 1支部 25:28.31
4 大橋 巧(2) 錦城 6支部 29:43.96
5 乙津 悠人(2) 東海大菅生 6支部 28:45.01
6 土肥 拓海(2) 工学院 6支部
7 出島 優太(2) 都文京 3支部 29:54.44
8 齋藤 遼太郎(2) 筑波大附 2支部 29:44.64
9 石戸 瑠汰(2) 東京実 1支部 23:41.30
10 日置 大輔(2) 都東大和 6支部
11 橋口 令(1) 都文京 3支部
12 松田 玲音(2) 東京実 1支部 23:00.66
13 議波 侯汰(1) 立正 1支部 31:20.48
14 榎本 伊吹(2) 八王子 6支部 23:34.29
15 西村 竜輝(2) 都東大和南 6支部 25:51.58
16 菊池 光祐(1) 東大附属 4支部 30:10.06
17 豊田 知紘(2) 都駒場 1支部 30:35.74
18 若林 一沙(2) 八王子 6支部 25:05.25
19 谷口 竜真(2) 東京実 1支部 23:55.49
20 西脇 辰仁(2) 都昭和 6支部 32:21.21
21 伊藤 緑(1) 錦城 6支部

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 長崎 将大(1)
坂田 陸飛(2)
宇留野 渓(2)
谷下 雄亮(2)
石田 創也(2)
山本 智丈(1)
都文京 44.49
2 安藤 広海(2)
若林 樹(2)
佐藤 勇介(2)
澤田 和也(2)
山﨑 浩作(2)
田村 諒(1)
駒大高 44.80
3 今野 陽太(2)
浅井 駿来(2)
小板橋 拳介(2)
小島 圭悟(2)
青木 智哉(2)
金本 昌樹(1)
日大櫻丘 43.82
4 豊田 兼(1)
麻沼 慎太郎(2)
相澤 優孝(2)
滝沢 壮史(2)
山口 幸洋(2)
金坂 匠真(2)
桐朋 43.43
5 高橋 天太(2)
馬場 裕次郎(2)
宮内 大河(2)
柳生 和馬(2)
伊藤 光(1)
小宮 陸友(1)
都野津田 43.53
6 小野寺 潤(2)
今西 照葉(1)
樋浦 大雅(1)
中村 圭汰(1)
太田 泰生(2)
高橋 結生(2)
東京 41.90
7 生亀 雅大(2)
森實 亮太(2)
高木 要輔(2)
田屋 幸輝(2)
堀 寿晃(1)
多田 涼太郎(1)
明治学院 44.10
8 赤坂 恵祐(2)
石田 慶(2)
徳永 海土(2)
久保 洸太朗(1)
須磨 健太郎(1)
田辺 航輝(1)
駒場東邦 44.40

男子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 駒野 祐大(2)
鈴木 朴哉(1)
浅井 竜也(1)
藤嶋 凌大(1)
長谷川 智一(2)
堀口 大輔(2)
都富士 44.70
2 長田 誠希(2)
大木 勇河(2)
芹沢 秀翔(2)
池田 智紀(2)
小林 郁斗(1)
堀内 杏輝(2)
都東大和 44.51
3 斉藤 蓮(1)
市川 勇午(2)
柳田 知洋(2)
森田 清康(2)
酒巻 尚弥(2)
成田 勝彦(2)
日体大荏原 42.76
4 河﨑 天(1)
藤隅 慧(1)
吉田 裕介(1)
渡辺 公己(2)
井上 裕喜(2)
的場 穂高(2)
都つばさ総合 43.82
5 石川 太一朗(1)
谷 俊樹(2)
山崎 桃太郎(2)
田實 元陽(2)
清宮 英斗(1)
遠藤 大輔(1)
東京成徳 43.65
6 三好 涼太(2)
中島 佑気ジョセフ(2)
川上 祐希(2)
山田 拓実(2)
福永 竜也(2)
山下 佳太(1)
城西 43.37
7 小林 響(2)
加藤 浩平(2)
石山 尚生(2)
浜田 祐爾(2)
前田 信大(2)
工藤 弘武(2)
八王子実践 44.38
8 本橋 大地(2)
上杉 丞(2)
勝倉 泰輝(2)
小島 大 ポール(1)
仁宮 陸(1)
松﨑 善輝(1)
堀越 44.17

男子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 高泉 遼平(2)
遠藤 康世(2)
赤塚 大河(1)
山本 貴裕(1)
菅山 貴史(1)
玉飼 大揮(2)
日大一 44.97
2 美馬 未来人(2)
松川 優希(2)
池田 勇斗(2)
岩澤 禎起(2)
福田 優也(1)
瀧川 敬基(1)
学習院 44.45
3 石井 宗一郞(2)
横山 雄大(2)
戸梶 工(1)
佐竹 良太(1)
堀内 拓郎(1)
岩田 惇平(1)
都戸山 44.02
4 大竹 春樹(1)
八巻 悠(1)
上野 海(2)
新上 健太(2)
林 佳輝(2)
岡田 潤也(2)
早稲田実 43.47
5 国田 優心(2)
木村 颯太(2)
篠崎 学(2)
田中 連太郎(2)
戸村 温希(1)
大脇 理雄(1)
明星学園 41.42
6 堀内 翔太(2)
池頭 賢哉(2)
岡田 光幸(1)
島村 裕人(1)
前田 隆希(1)
笹本 悠紀(1)
都片倉 43.45
7 定久 浩介(2)
畑 秀明(2)
清武 宏希(1)
田村 鴻乃介(1)
深井 颯一郎(1)
本山 康介(1)
都武蔵 44.41
8 森 公介(2)
村中 哲也(2)
吉城寺 航(2)
宍倉 拓輝(1)
竹本 恵太(1)
小田 淳乃介(1)
都国分寺 44.03

男子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 大塚 晃誠(2)
須藤 廉生(2)
山本 慎太朗(2)
佐久間 竜聖(1)
南部 颯太(1)
林 健太(1)
中大杉並 44.71
2 檀上 泰良(2)
塚原 明洋(2)
馬場 凜太朗(2)
藤兼 丞郁(2)
山本 隼也(2)
松本 圭右(1)
本郷 44.50
3 杉尾 俊哉(2)
長谷部 創(2)
栗本 志優(2)
坂本 涼太(2)
田中 寿弥(1)
東洋 43.42
4 恩田 颯真(2)
北田 慎司(2)
金山 アレン(2)
前田 勝史(2)
武本 淳(1)
藤本 拓巳(1)
都青梅総合 43.82
5 岡村 拓海(2)
保坂 有力(2)
松田 拓海(2)
吉原 哲(2)
村田 稜羽(1)
川井 健跳(1)
岩倉 42.66
6 大澤 広弥(2)
橋本 勇希(1)
吉田 大翔(1)
深井 芽樹(1)
桑田 祐輔(2)
櫻井 瞬(2)
保善 43.57
7 柏木 航(1)
外山 元揮(1)
濱中 怜雄(2)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
富士見 志生(2)
都雪谷 44.14
8 山之上 颯(2)
宋 瑛生(2)
定政 朋希(2)
中嶋 勇斗(1)
山本 流生(1)
忠鉢 勇輝(1)
都松が谷 44.39

男子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 新田 直輝(2)
中代 隼輔(2)
古居 純大(1)
金子 拓巳(1)
榎本 伯(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川 44.92
2 川合 翔大(2)
本杉 友明(2)
飯倉 照太(1)
石岡 虎之助(1)
戸恒 翔太(1)
八重樫 樹(1)
都上野 44.46
3 楠 亮太(2)
金子 藍羅(2)
北井 奨之(1)
松尾 俊介(1)
日野 陽斗(1)
小宮 俊太(1)
日大豊山 44.00
4 山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
木崎 吏駆(2)
川嶋 優椰(2)
菅原 慎之介(1)
間宮 右京(1)
日大三 43.44
5 高橋 哲也(2)
村田 愛武(1)
中村 仁平(1)
石井 航平(1)
上野 弘貴(1)
江上 大知(1)
八王子 41.59
6 坂本 洋太(2)
池上 拓希(1)
芹澤 孟(2)
髙長根 隼人(2)
爲我井 駿(2)
奥泉 朝陽(2)
都足立新田 43.47
7 堀江 開斗(1)
友國 佑馬(1)
洞地 佑哉(1)
山田 雅崇(2)
鈴木 一聖(2)
西山 瑛人(2)
都昭和 44.07
8 伊藤 和正(2)
神成 優樹斗(2)
渡邉 勇真(2)
上村 泰也(1)
グエンレイ プーハオ(1)
都府中東 44.40

男子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 松本 良平(1)
大門 弘樹(2)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
濱野 喬介(1)
野口 礎男(1)
城北 44.52
2 合田 篤慶(2)
関口 遥希(2)
相澤 侑我(1)
岩垂 樹(1)
金井 蒼汰(1)
成田 良道(1)
成城学園 44.53
3 石橋 凌太(2)
中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
大西 亜門(2)
信濃 颯太(2)
知久 隼也(2)
都足立 43.80
4 稲田 翔太(1)
宮 惇十(2)
佐々木 桜輝(2)
大久保 拓太(2)
遠藤 智之(2)
本石 翔大(2)
日本工大駒場 42.79
5 網野 雄大(2)
滝 祐太(2)
竹尾 昂起(2)
西田 文哉(2)
三浦 和真(2)
山本 康太(2)
都小山台 43.68
6 石阪 洋一(2)
桜井 広稀(2)
松永 隆之介(2)
永沢 賢一(2)
川嶋 康太(1)
中川 大悟(1)
創価 43.24
7 香西 秀昭(2)
本橋 太郎(2)
鈴木 智哉(2)
松村 優大(1)
鍛 将太(1)
山口 拓海(1)
実践学園 44.28
8 髙橋 和真(2)
高桑 一樹(2)
松本 聖矢(1)
櫻庭 一樹(1)
都篠崎 44.38

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 安藤 広海(2)
若林 樹(2)
佐藤 勇介(2)
澤田 和也(2)
岡本 駿平(1)
田村 諒(1)
駒大高 3:32.33
2 赤坂 恵祐(2)
生方 涼太(2)
豊田 優喜(2)
平松 泰樹(2)
須磨 健太郎(1)
田辺 航輝(1)
駒場東邦 3:33.51
3 国田 優心(2)
篠崎 学(2)
久米 俊輔(2)
戸村 温希(1)
堀江 優斗(1)
吉田 順哉(1)
明星学園 3:26.80
4 定久 浩介(2)
土田 陸斗(2)
菊地 智晴(1)
清武 宏希(1)
深井 颯一郎(1)
本山 康介(1)
都武蔵 3:29.39
5 西村 拓登(2)
栗本 志優(2)
坂本 涼太(2)
松本 愼之介(2)
萱野 翔大(2)
荒井 翼沙(1)
東洋 3:30.63
6 宇佐美 眞聖(2)
馬場 裕次郎(2)
宮内 大河(2)
小野澤 永遠(1)
栗原 直央(1)
小宮 陸友(1)
都野津田 3:29.64
7 石橋 凌太(2)
中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
伊津井 勇眞(2)
大西 亜門(2)
宗像 将吾(1)
都足立 3:30.88
8 安納 渉広(2)
田中 大介(2)
木村 律幾(2)
佐藤 快飛(2)
杉山 昂佑(1)
髙野 誠人(1)
中大附 3:31.59

男子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 石井 宗一郞(2)
横山 雄大(2)
坂本 歩途(2)
堀内 拓郎(1)
岩田 惇平(1)
道添 天午(1)
都戸山 3:32.95
2 和田 翔真(2)
金子 泰知(2)
中村 航(2)
杉本 虎太郎(2)
山﨑 翔太(1)
田中 幸大(1)
東海大菅生 3:33.29
3 平井 暁(2)
下崎 光希(1)
市川 勇午(2)
飯塚 正大(2)
森田 清康(2)
酒巻 尚弥(2)
日体大荏原 3:30.07
4 新田 直輝(2)
中代 隼輔(2)
余村 友秋(1)
金子 拓巳(1)
榎本 伯(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川 3:28.27
5 川合 翔大(2)
武田 十也(2)
本杉 友明(2)
加藤 義己(2)
飯倉 照太(1)
八重樫 樹(1)
都上野 3:29.19
6 森田 大毅(2)
村越 風斗(2)
深見 来星(2)
高木 絃希(2)
高橋 雄大(1)
水野 雄斗(1)
日大豊山 3:29.96
7 長田 誠希(2)
植竹 康大(2)
芹沢 秀翔(2)
池田 智紀(2)
堀内 杏輝(2)
永淵 樹(1)
都東大和 3:31.47
8 髙橋 駿介(1)
網野 雄大(2)
竹尾 昂起(2)
西田 文哉(2)
三浦 和真(2)
山本 康太(2)
都小山台 3:31.10

男子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 中居 太陽(2)
井村 大地(2)
山下 陽生(2)
宮島 直樹(2)
川田 悠矢(1)
岡 拓未(1)
都東 3:35.96
2 星野 圭吾(2)
玉井 遼太(2)
蜂巣 翔陽(2)
和田 朋之(2)
久保木 廉(1)
岡田 拓(2)
國學院久我山 3:32.02
3 京墓 凌(2)
高田 尚貴(2)
船津 拓斗(2)
宮澤 将人(2)
細谷 柊真(1)
阿藤 宏朗(1)
専大附 3:29.46
4 鈴木 駿(2)
齊藤 恵太(2)
石渡 楓寿(2)
松本 雅翔(2)
萩原 慎之介(2)
柴﨑 瑞輝(1)
東京 3:21.94
5 遠矢 浩気(2)
岡村 拓海(2)
松田 拓海(2)
吉原 哲(2)
島﨑 翔也(1)
竹内 士恩(1)
岩倉 3:29.61
6 浅井 駿来(2)
小板橋 拳介(2)
小島 圭悟(2)
吉澤 采佑(2)
野口 透(2)
金本 昌樹(1)
日大櫻丘 3:30.75
7 美馬 未来人(2)
松川 優希(2)
池田 勇斗(2)
土山 岳斗(2)
福田 優也(1)
内藤 光俊(1)
学習院 3:31.94
8 山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
加藤 凜太朗(2)
木崎 吏駆(2)
佐々木 達哉(2)
間宮 右京(1)
日大三 3:30.82

男子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 押切 響(2)
丹羽 弘人(2)
後藤 大空(1)
土屋 輝平(1)
島田 侑輔(1)
渡辺 涼介(1)
明中八王子 3:33.44
2 山本 大智(2)
長澤 勇祈(1)
神田 佳磨(2)
爲我井 駿(2)
鈴木 柊平(2)
小阪 滉太(2)
都足立新田 3:32.68
3 伊藤 航一(2)
谷本 恵佑(2)
中村 冠登(2)
松本 拓将(2)
西川 祐史(1)
石塚 真海(1)
成城 3:30.42
4 矢野 瑛士(2)
小林 満照(2)
堀内 翔太(2)
岡田 光幸(1)
島村 裕人(1)
笹本 悠紀(1)
都片倉 3:29.31
5 加藤 浩平(2)
石山 尚生(2)
浜田 祐爾(2)
前田 信大(2)
工藤 弘武(2)
嶋﨑 輝汰(2)
八王子実践 3:29.70
6 伊藤 誓哉(2)
高橋 哲也(2)
村田 愛武(1)
小林 真名世(1)
増田 陸人(1)
高田 大成(1)
八王子 3:27.28
7 梅野 颯太(1)
中山 恭(1)
上田 一成(2)
山田 凌輔(2)
間野 智貴(2)
矢野 光太郎(2)
攻玉社 3:31.58
8 松本 良平(1)
芝山 弘将(1)
児玉 創志(2)
大門 弘樹(2)
安田 薫平(2)
野口 礎男(1)
城北 3:31.03

男子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 西村 健汰(2)
山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
スミス 寛功(1)
齋藤 圭太(1)
中條 真聡(1)
都南多摩中等 3:32.16
2 吉澤 一馬(2)
田口 利希(2)
駒野 祐大(2)
鈴木 朴哉(1)
藤嶋 凌大(1)
長谷川 智一(2)
都富士 3:33.65
3 長崎 将大(1)
小俣 靖二朗(2)
坂田 陸飛(2)
布施 晴輝(2)
山本 智丈(1)
都文京 3:29.43
4 風祭 直仁(2)
石橋 弦(2)
藤谷 海(2)
下山 拳汰(1)
北隅 優汰(1)
小椋 翔(1)
明大中野 3:29.61
5 大竹 春樹(1)
新上 健太(2)
西原 和志(2)
大泉 智裕(2)
岡田 潤也(2)
五條 貴大(1)
早稲田実 3:30.70
6 末田 慶吾(1)
佐々木 桜輝(2)
大畠 蓮(2)
片桐 秀太(2)
遠藤 智之(2)
本石 翔大(2)
日本工大駒場 3:26.64
7 恩田 颯真(2)
北田 慎司(2)
中島 陸斗(2)
金山 アレン(2)
前田 勝史(2)
武本 淳(1)
都青梅総合 3:31.88
8 矢原 孝太郎(1)
濱中 怜雄(2)
関口 桜介(2)
髙原 秀伍(2)
宮岡 スタンリー(2)
富士見 志生(2)
都雪谷 3:30.87

男子 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 横井 智也(2)
関口 晃平(2)
瀧口 翔(2)
須能 友貴(2)
石川 颯大(1)
稲葉 鷹(1)
都田無 3:33.24
2 梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
上羽 祐輔(2)
佐藤 嶺(1)
今村 健人(1)
増田 晴(1)
立教池袋 3:33.16
3 小林 隼純(2)
高橋 創(2)
小林 竜輔(2)
村上 陸人(2)
伊豆 匠吾(1)
菅 風輝(1)
筑波大附 3:29.99
4 中島 佑気ジョセフ(2)
千葉 優希(2)
安田 凛央音(2)
黒田 翼(2)
遠藤 玲央(1)
臼木 隼哉(1)
城西 3:28.75
5 大澤 広弥(2)
吉田 大翔(1)
深井 芽樹(1)
垰野 七星(1)
木本 嵩大(2)
櫻井 瞬(2)
保善 3:29.96
6 本橋 大地(2)
青木 里空(2)
土方 祐人(2)
黒川 知哉(2)
川本 敬祐(1)
松﨑 善輝(1)
堀越 3:28.84
7 山根 諒太(2)
滝口 玖音(2)
寺坂 大我(2)
小林 優内(1)
北井 俊平(1)
堀越 啓太(1)
3:31.47
8 豊田 兼(1)
清水 大輔(1)
麻沼 慎太郎(2)
滝沢 壮史(2)
山口 幸洋(2)
金坂 匠真(2)
桐朋 3:31.45

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 中山 紫稀(1) 創価 6支部 1m65
2 新田 陽太(2) 日本工大駒場 1支部 1m75
3 南雲 優吾(2) 東京 1支部 2m02
4 浅井 竜也(1) 都富士 4支部 1m50
5 山口 拓斗(2) 八王子 6支部 1m95
6 村上 陸人(2) 筑波大附 2支部 1m70
7 鈴木 優也(2) 東京 1支部 1m81
8 村山 太郎(2) 学習院 3支部 1m92
9 佐々木 航大(2) 安田 2支部 1m75
10 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部 1m75
11 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部 1m60
12 武田 拓実(1) 都南平 5支部 1m77
13 手塚 崚(1) 実践学園 4支部 1m40
14 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部 1m65
15 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部 1m70
16 髙橋 大誠(2) 都小平西 6支部 1m74
17 野中 友護(1) 都足立東 2支部 1m70
18 山口 志優(1) 岩倉 2支部 1m70
19 向山 功一郎(1) 明星学園 5支部 1m80
20 妹尾 耀(1) 都小川 5支部 1m71
21 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部 1m70
22 片野 里駆(1) 日大二 4支部 1m55
23 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部 1m86
24 山本 康太(2) 都小山台 1支部 1m87

男子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 染谷 愛途(1) 都片倉 6支部 1m55
2 本橋 羽(2) 日本工大駒場 1支部 1m81
3 指田 真宏(1) 桐朋 5支部 1m68
4 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部 1m92
5 山中 慶梧(2) 東海大菅生 6支部 1m74
6 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部 1m95
7 宮田 風(2) 東京 1支部 2m11
8 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳 3支部 1m75
9 根本 光陽(1) 都城東 2支部 1m75
10 伊豆 嵩弥(2) 桜美林 5支部 1m71
11 中川 琥太郎(1) 都杉並総合 4支部 1m55
12 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部 1m75
13 一色 諒真(2) 実践学園 4支部 1m60
14 藤嶋 凌大(1) 都富士 4支部 1m70
15 三浦 淳哉(1) 都南多摩中等 6支部 1m65
16 片桐 秀太(2) 日本工大駒場 1支部 1m87
17 二口 裕大(1) 明星学園 5支部 1m77
18 髙木 賢(2) 都松原 4支部 1m60
19 渡辺 公己(2) 都つばさ総合 1支部 1m87
20 小野寺 優朗(2) 日大二 4支部 1m70
21 那須 耀斗(1) 都保谷 5支部 1m80
22 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部 1m70
23 王 富生(1) 岩倉 2支部 1m70
24 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部 1m70

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小山 在人(2) 立教池袋 3支部 4m60
2 小島 豪(1) 巣鴨 3支部 2m60
3 浦野 日向(2) 淑徳巣鴨 3支部 2m20
4 小林 直樹(1) 明星学園 5支部 4m60
5 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部 2m80
6 岡部 彪冴(2) 東京 1支部 4m70
7 草薙 龍史(2) 明星学園 5支部 4m50
8 江成 奏(1) 立教池袋 3支部 2m20
9 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部 2m40
10 長島 紘大(1) 東京 1支部 4m25
11 吉澤 一馬(2) 都富士 4支部 4m60
12 鈴木 力(1) 桐朋 5支部 2m80
13 三宅 慎太郎(2) 明星学園 5支部 4m90
14 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部 3m60
15 小宮 日向(1) 東京 1支部 4m20
16 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部 3m80

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 豊田 翼(3) 東京 1支部 4m95

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 田中 祐希(1) 堀越 4支部 6m53
2 松本 アタル(2) 明星学園 5支部 6m07
3 伊藤 諒河(2) 東亜学園 4支部 6m08
4 吉原 哲(2) 岩倉 2支部 6m58
5 高木 絃希(2) 日大豊山 2支部 6m30
6 朝烏 遼(1) 日本工大駒場 1支部 6m27
7 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部 6m04
8 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部 6m36
9 髙長根 隼人(2) 都足立新田 2支部 6m26
10 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部 6m04
11 松下 翔太(2) 都高島 3支部 5m97
12 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部 6m42
13 福田 零士(1) 都野津田 5支部 5m75
14 福原 陸(2) 都美原 1支部 6m25
15 宮 惇十(2) 日本工大駒場 1支部 6m53
16 井上 晃輔(2) 東京 1支部 6m89
17 岡部 優人(2) 日大三 5支部 5m96
18 池端 諒治(2) 学大附 4支部 6m10
19 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部 6m14
20 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部 6m17
21 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部 6m55
22 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部 6m22
23 小松 聖(2) 都北園 3支部 6m15
24 藤嶋 凌大(1) 都富士 4支部 6m42

男子 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部 6m53
2 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部 6m13
3 長谷川 大(1) 都城東 2支部 6m43
4 京角 遥都(2) 東京 1支部 6m33
5 山本 康太(2) 都小山台 1支部 6m23
6 髙橋 陽南(2) 日大鶴ヶ丘 4支部 6m15
7 藤本 拓巳(1) 都青梅総合 6支部 6m01
8 片桐 秀太(2) 日本工大駒場 1支部 6m55
9 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部 6m06
10 佐藤 舞音(2) 駒場学園 4支部 6m27
11 山本 智丈(1) 都文京 3支部 6m39
12 蒲田 純也(1) 堀越 4支部 6m03
13 菱沼 颯(2) 日体大荏原 1支部 6m15
14 椎名 航平(2) 城西 3支部 5m92
15 杉谷 智成(2) 都武蔵野北 5支部 5m95
16 白川 大翔(2) 都立川 6支部 6m19
17 石橋 凌太(2) 都足立 2支部 6m02
18 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部 6m52
19 菅原 和人(1) 桐朋 5支部 6m22
20 前田 裕汰(1) 八王子 6支部 6m22
21 保坂 有力(2) 岩倉 2支部 6m73
22 吉田 順哉(1) 明星学園 5支部 6m48
23 堀口 大輔(2) 都富士 4支部 6m80
24 露木 大空(2) 都足立新田 2支部 6m10

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山西 啓太(2) 東京 1支部 13m43
2 保坂 有力(2) 岩倉 2支部 13m71
3 宮下 湧気(1) 明星学園 5支部 12m84
4 石橋 凌太(2) 都足立 2支部 12m15
5 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部 11m92
6 中村 拓海(1) 堀越 4支部 12m53
7 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部 13m27
8 内田 英志(2) 桐朋 5支部 12m19
9 堀口 大輔(2) 都富士 4支部 12m20
10 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部 12m99
11 井上 晃輔(2) 東京 1支部 13m76
12 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部 12m10
13 川井 健跳(1) 岩倉 2支部 12m65
14 川合 唯翔(1) 堀越 4支部 11m38
15 増田 大知(2) 八王子 6支部 12m70
16 山本 智丈(1) 都文京 3支部 12m54
17 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部 11m89
18 池田 智紀(2) 都東大和 6支部 12m34
19 根本 光陽(1) 都城東 2支部 12m47
20 三浦 和真(2) 都小山台 1支部 12m85
21 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部 12m14
22 本杉 友明(2) 都上野 2支部 12m61
23 山下 瑠希人(2) 都日野台 5支部 12m70
24 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部 12m74

男子 三段跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 藤井 凛(2) 帝京大高 6支部 12m19
2 髙橋 陽南(2) 日大鶴ヶ丘 4支部 12m71
3 棚原 そら(1) 明星学園 5支部 12m16
4 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部 12m56
5 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部 12m84
6 吉原 哲(2) 岩倉 2支部 13m07
7 仲野 聡真(2) 都城東 2支部 12m52
8 菱沼 颯(2) 日体大荏原 1支部 12m54
9 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部 12m84
10 小川 諒也(2) 都東大和 6支部 11m90
11 仁平 悠介(2) 都文京 3支部 11m98
12 福田 康太(2) 東海大菅生 6支部 12m31
13 平野 剣次(1) 都つばさ総合 1支部 12m33
14 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部 12m06
15 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部 12m74
16 三浦 隆壱(2) 日本工大駒場 1支部 12m42
17 浅井 竜也(1) 都富士 4支部 11m19
18 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部 13m49
19 京角 遥都(2) 東京 1支部 13m80
20 安藤 広海(2) 駒大高 4支部 13m17
21 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部 11m68
22 黒川 知哉(2) 堀越 4支部 12m68
23 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部 13m57
24 池端 諒治(2) 学大附 4支部 12m69

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部 10m67
2 山田 風我(2) 都羽村 6支部 8m84
3 山森 大雅(2) 都足立 2支部 9m60
4 石井 和慶(2) 東亜学園 4支部 10m07
5 箱崎 太一(2) 都西 4支部 10m05
6 内山 活(2) 東工大附 1支部 12m42
7 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部 14m66
8 笹 光希(1) 武蔵野 3支部 9m73
9 細野 眞平(2) 都芦花 4支部 10m00
10 鬼木 成直(2) 都富士森 6支部 10m84
11 深見 来星(2) 日大豊山 2支部 11m11
12 田中 健太(2) 都足立東 2支部 12m85
13 平井 悠(2) 都豊島 3支部 9m44
14 鈴木 脩斗(1) 都青梅総合 6支部 12m33
15 仲宗根 伸(1) 保善 3支部 13m34
16 来生 大佑(1) 桐朋 5支部 9m06
17 木所 大起(2) 都世田谷総合 4支部 11m23
18 陳 凌峰(1) 明中八王子 6支部 9m75
19 杉山 豪(2) 都桜町 4支部 9m82
20 荒木 勇輝(1) 岩倉 2支部 10m84
21 北島 耀(2) 日大三 5支部 10m52
22 大沢 彩斗(2) 東京 1支部 14m60
23 片桐 秀太(2) 日本工大駒場 1支部 10m34
24 三田 渉(2) 都昭和 6支部 10m19

男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 井上 翼(1) 東京 1支部 13m72
2 小高 拓巳(2) 駒場東邦 4支部 10m36
3 宮川 滉人(2) 都日野台 5支部 9m41
4 相原 太地(2) 共栄 2支部 9m79
5 池田 大晟(2) 都東大和 6支部 13m65
6 大友 千宙(2) 都杉並 4支部 8m04
7 森 健人(2) 筑波大附 2支部 10m02
8 山本 裕也(2) 日大三 5支部 10m72
9 徳江 航(2) 東京成徳 3支部 10m48
10 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部 11m68
11 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部 9m98
12 鈴木 雄貴(2) 専大附 4支部 10m98
13 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部 12m51
14 鈴木 愛瑾(2) 東京 1支部 15m35
15 市川 楓馬(1) 都八王子東 6支部 9m65
16 郡 秀蔵(1) 都田無 5支部 10m11
17 都筑 聖勝(1) 國學院 1支部 10m10
18 西岡 大騎(1) 保善 3支部 12m81
19 池田 雄耶(1) 都府中工 5支部 9m30
20 位田 将都(1) 保善 3支部 11m52
21 岡村 雄大(2) 日大三 5支部 9m78
22 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部 10m69
23 鈴木 蔵斗(1) 大森学園 1支部 11m06
24 畠山 凜太郎(2) 東工大附 1支部 9m66

男子 円盤投(1.750kg) 予選

男子 円盤投(1.750kg) 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 木村 友紀(2) 都永山 5支部 20m86
2 木所 大起(2) 都世田谷総合 4支部 20m91
3 渡邉 二千佳(2) 都野津田 5支部 22m27
4 田村 鴻乃介(1) 都武蔵 5支部 22m72
5 望月 優一(2) サレジオ高専 5支部 24m26
6 相原 太地(2) 共栄 2支部 24m28
7 石川 洸太(2) 駒場学園 4支部 24m68
8 米倉 滉人(2) 都杉並工 4支部 25m03
9 佐々木 大翔(2) 都八丈 2支部 25m82
10 長谷川 敬章(2) 都日比谷 1支部 25m92
11 山森 大雅(2) 都足立 2支部 26m75
12 迎 幸之輔(1) 都片倉 6支部 26m91
13 上村 歩輝(2) 都昭和 6支部 27m66
14 岩瀬 のあ(2) 巣鴨 3支部 28m11
15 柿澤 勇佑(2) 都立川国際 6支部 28m26
16 古尾谷 燿(2) 東京成徳 3支部 29m18
17 鈴木 脩斗(1) 都青梅総合 6支部 29m93
18 位田 将都(1) 保善 3支部 30m22
19 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部 31m27
20 篠﨑 明彦(2) 都駒場 1支部 33m97
21 井上 翼(1) 東京 1支部 35m12
22 和田 渓(2) 都足立新田 2支部 36m17
23 呑口 武(2) 東京 1支部 37m51
24 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部 40m28

男子 円盤投(1.750kg) 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 土屋 瑛輝(2) 都富士 4支部 17m41
2 川合 悠斗(1) 攻玉社 1支部 21m86
3 尾本 一樹(2) サレジオ高専 5支部 22m00
4 阿部 隼士(2) 駒場学園 4支部 22m38
5 杉山 豪(2) 都桜町 4支部 23m89
6 渡邉 晃太(2) 都農産 2支部 24m48
7 神森 大地(2) 明治学院 1支部 24m51
8 大内 光(2) 都武蔵野北 5支部 25m57
9 箱崎 太一(2) 都西 4支部 25m66
10 松原 海音(2) 都片倉 6支部 26m29
11 西 龍翔(2) 八王子実践 6支部 26m54
12 郡 秀蔵(1) 都田無 5支部 27m10
13 内山 活(2) 東工大附 1支部 27m18
14 三田 渉(2) 都昭和 6支部 28m15
15 木村 優(2) 東京成徳 3支部 28m31
16 鈴木 雄貴(2) 専大附 4支部 29m39
17 徳江 航(2) 東京成徳 3支部 29m84
18 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部 30m51
19 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部 30m59
20 池田 大晟(2) 都東大和 6支部 34m86
21 仲宗根 伸(1) 保善 3支部 35m16
22 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部 36m75
23 深見 来星(2) 日大豊山 2支部 37m71
24 薄井 優斗(2) 東京 1支部 43m20

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部 20m36
2 村上 康平(2) 都赤羽商 3支部 26m40
3 竹之内 佑(1) 都府中工 5支部 31m41
4 渡邊 陽向(2) 都北豊島工 3支部 29m95
5 片倉 悠太(1) 都府中工 5支部 32m45
6 仲宗根 伸(1) 保善 3支部 37m85
7 鶴田 大介(1) 東京 1支部 37m98
8 西岡 大騎(1) 保善 3支部 38m02
9 池田 雄耶(1) 都府中工 5支部 38m81
10 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部 42m27
11 政安 和(1) 東京 1支部 42m34
12 阿部 雄太郎(2) 保善 3支部 44m47
13 薄井 優斗(2) 東京 1支部 49m43

男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 石坂 奨真(3) 保善 3支部 63m07

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山森 大雅(2) 都足立 2支部 32m23
2 和田 健一(2) 都足立新田 2支部 32m29
3 山下 遼(1) 岩倉 2支部 32m80
4 飯塚 亮太(1) 日大櫻丘 4支部 34m08
5 日髙 諒太(2) 都城東 2支部 34m64
6 野口 達矢(1) 桜美林 5支部 35m15
7 細野 眞平(2) 都芦花 4支部 35m87
8 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部 35m94
9 木村 優(2) 東京成徳 3支部 36m03
10 松本 将太(1) 駒場東邦 4支部 36m08
11 仁平 悠介(2) 都文京 3支部 36m80
12 中山 友太(2) 都武蔵野北 5支部 36m90
13 大植 聖也(2) 早稲田実 5支部 36m97
14 小橋 知倫(2) 都足立 2支部 37m27
15 宮下 湧気(1) 明星学園 5支部 37m31
16 今井 真周(2) 都立川 6支部 37m70
17 菅村 隆太(2) 都駒場 1支部 37m76
18 梶原 広稀(2) 都松が谷 6支部 37m77
19 石井 和慶(2) 東亜学園 4支部 38m35
20 上村 歩輝(2) 都昭和 6支部 38m58
21 手島 哉太(1) 都足立新田 2支部 38m70
22 宮尾 怜司(2) 都美原 1支部 39m04
23 橋川 颯(1) 東農大一 4支部 39m11
24 本澤 秀豊(2) 聖学院 3支部 40m00
25 浦野 日向(2) 淑徳巣鴨 3支部 40m07
26 金指 裕太朗(2) 桜美林 5支部 40m09
27 川久保 遥斗(1) 八王子 6支部 41m25
28 下司 浩大(2) 堀越 4支部 41m35
29 畠山 凜太郎(2) 東工大附 1支部 41m65
30 黒澤 拓翔(1) 明中八王子 6支部 41m84
31 宮澤 康生(1) 都町田 5支部 41m88
32 中島 健大朗(2) 都東大和 6支部 41m95
33 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部 42m35
34 臼井 渓(1) 都東大和 6支部 42m90
35 大野 暹(2) 早稲田実 5支部 43m61
36 稲垣 貴士(2) 日本工大駒場 1支部 44m43
37 呑口 武(2) 東京 1支部 44m72
38 篠﨑 明彦(2) 都駒場 1支部 44m78
39 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部 45m97
40 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部 46m20
41 廣澤 聖太(2) 都足立新田 2支部 47m11
42 駒野 祐大(2) 都富士 4支部 47m15
43 大久保 志温(2) 東京 1支部 50m74
44 川崎 奨央(2) 日大二 4支部 47m83
45 押山 翔史輝(1) 東京 1支部 50m82
46 徳江 航(2) 東京成徳 3支部 53m39
47 伊藤 達也(2) 帝京大高 6支部 55m94
48 伊東 武琉(2) 都町田 5支部 58m53

男子OP やり投(0.800kg) 決勝

男子OP やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山岸 武(3) 東京 1支部 66m11

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部 13.03
2 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部 13.10
3 土屋 葵(1) 都足立 2支部 12.77
4 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部 12.61
5 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部 12.70
6 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部 12.31
7 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部 12.52
8 山﨑 真美(1) 日大櫻丘 4支部 12.97

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部 12.69
2 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部 13.07
3 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部 12.92
4 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場 1支部 12.62
5 石曽根 綾花(2) 都駒場 1支部 12.94
6 藤崎 ありす(2) 城西 3支部 12.47
7 中村 真由(1) 早稲田実 5支部 12.48
8 平岩 佳夏(2) 國學院久我山 4支部 13.09

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場 1支部 12.37
2 田辺 美和(2) 日大豊山女 3支部 13.09
3 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部 12.62
4 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部 12.64
5 田中 寧々(1) 都本所 2支部 13.07
6 アルバレスモネ ティアラ(1) 城西 3支部 12.80
7 滝田 静海(1) 東京 1支部 12.50
8 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部 12.94

女子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小林 葵(2) 國學院久我山 4支部 12.76
2 荒木 那月(2) 昭和女子大附 4支部 12.98
3 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部 12.74
4 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部 12.26
5 藤田 愛幸(2) 東京 1支部 12.57
6 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部 13.01
7 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部 13.11
8 出田 瑞希(1) 中大附 5支部 12.53

女子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 本間 陽依(2) 東亜学園 4支部 13.04
2 髙橋 美月(2) 日本工大駒場 1支部 12.64
3 カジュール チェルシー(1) 東京 1支部 12.51
4 熊谷 遥未(2) 田園調布学園 4支部 12.34
5 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部 12.78
6 中山 花月(1) 都富士 4支部 12.95
7 桑田 茉依(1) 都足立 2支部 12.61
8 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部 13.10

女子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 田路 遥香(2) 中大附 5支部 12.06
2 金田 悠里(2) 岩倉 2支部 13.01
3 山口 翔香(1) 明星 5支部 12.74
4 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部 12.76
5 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部 12.57
6 三浦 友(1) 都芦花 4支部 13.23
7 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部 12.98
8 横山 美都(2) 八王子 6支部 12.53

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 伏見 はるな(2) 都城東 2支部 27.80
2 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部 26.53
3 髙橋 美月(2) 日本工大駒場 1支部 26.13
4 府川 未来(1) 駒大高 4支部 27.00
5 光井 杏(2) 八王子 6支部 25.26
6 田中 美亜(1) 都国立 5支部 26.74
7 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部 27.02
8 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部 25.88

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 金子 実樹(2) 城西 3支部 25.78
2 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部 26.38
3 熊谷 遥未(2) 田園調布学園 4支部 25.57
4 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部 27.41
5 荒木 那月(2) 昭和女子大附 4支部 27.27
6 髙橋 絢美(1) 東京 1支部 26.31
7 中山 花月(1) 都富士 4支部 26.90
8 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部 26.83

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部 27.39
2 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場 1支部 25.64
3 阿部 恵梨沙(1) 駒大高 4支部 27.37
4 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部 26.37
5 藤崎 ありす(2) 城西 3支部 25.67
6 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部 26.87
7 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部 26.88
8 カジュール チェルシー(1) 東京 1支部 26.33

女子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部 26.20
2 田中 寧々(1) 都本所 2支部 27.78
3 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部 27.11
4 アルバレスモネ ティアラ(1) 城西 3支部 26.77
5 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部 26.52
6 中野 なみち(2) 駒大高 4支部 25.86
7 田路 遥香(2) 中大附 5支部 25.30
8 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部 26.96

女子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部 26.79
2 出田 瑞希(1) 中大附 5支部 26.43
3 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場 1支部 25.80
4 別府 知紗(1) 都高島 3支部 27.14
5 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部 25.35
6 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部 26.28
7 山﨑 真美(1) 日大櫻丘 4支部 27.44
8 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部 26.91

女子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 滝田 静海(1) 東京 1支部 25.93
2 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部 26.65
3 川村 優佳(2) 日大櫻丘 4支部 25.26
4 土屋 葵(1) 都足立 2支部 27.02
5 オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部 26.05
6 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部 26.67
7 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部 27.02
8 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部 28.02

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小路 真穂(1) 都芦花 4支部 1:03.72
2 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部 1:04.18
3 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部 1:00.69
4 光井 杏(2) 八王子 6支部 56.81
5 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部 59.90
6 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部 1:02.27
7 栗谷 佳奈(2) 日大櫻丘 4支部 1:03.10
8 府川 未来(1) 駒大高 4支部 1:02.55

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 上村 琴音(1) 都田無 5支部 1:03.84
2 小寺 和華(1) 駒大高 4支部 1:04.03
3 林 果南(1) 都松が谷 6支部 1:01.29
4 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部 59.58
5 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部 58.63
6 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部 1:01.45
7 福森 愛(2) 都つばさ総合 1支部 1:02.76
8 小林 果穂(2) 都城東 2支部 1:03.08

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 山嵜 素音(2) 日大櫻丘 4支部 1:03.53
2 小松 遥(2) 日大二 4支部 1:05.92
3 池高 花(2) 白梅学園 6支部 1:00.18
4 窪田 優菜(2) 城西 3支部 1:02.37
5 須藤 美桜(2) 東京 1支部 55.95
6 田中 美亜(1) 都国立 5支部 1:00.55
7 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部 1:03.34
8 伏見 はるな(2) 都城東 2支部 1:02.38

女子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小林 実穂(2) 都城東 2支部 1:04.18
2 八巻 澪(2) 都石神井 3支部 1:03.76
3 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部 59.59
4 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部 1:02.25
5 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部 57.70
6 関根 花鈴(1) 城西 3支部 1:01.14
7 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部 1:03.09
8 小林 奈々子(2) 東洋 1支部 1:02.74

女子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 石堂 木乃葉(2) 日本工大駒場 1支部 1:03.69
2 矢部 恵子(1) 日大鶴ヶ丘 4支部 1:04.70
3 高森 美典(1) 東京 1支部 1:00.54
4 虻川 瑞希(1) 日大二 4支部 1:02.29
5 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部 56.21
6 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部 1:00.57
7 土屋 葵(1) 都足立 2支部 1:02.41
8 田村 恭乃(2) 都国立 5支部 1:03.33

女子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 亀卦川 優(2) 日大三 5支部 1:03.88
2 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部 1:03.97
3 桑田 茉依(1) 都足立 2支部 1:01.65
4 小林 夕夏(2) 都田無 5支部 1:01.29
5 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部 58.94
6 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場 1支部 59.15
7 松澤 陽南(2) 都駒場 1支部 1:03.08
8 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部 1:02.97

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部 2:35.41
2 川浪 朱理(2) 都上野 2支部 2:32.29
3 村 朋香(2) 駒大高 4支部 2:16.69
4 山嵜 素音(2) 日大櫻丘 4支部 2:26.01
5 水落 日菜(1) 拓大一 6支部 2:24.01
6 新實 真菜(1) 都野津田 5支部 2:20.66
7 早野 佑果子(2) 都雪谷 1支部 2:30.08
8 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部 2:27.40

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小林 実穂(2) 都城東 2支部 2:34.40
2 河邊 咲(2) 日大鶴ヶ丘 4支部 2:32.62
3 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部 2:24.73
4 関根 花鈴(1) 城西 3支部 2:20.14
5 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部 2:17.27
6 芹川 史枝奈(2) 早稲田実 5支部 2:24.44
7 酒井 捺希(1) 都駒場 1支部 2:28.53
8 石森 花奈(1) 都芦花 4支部 2:29.76

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 相原 萌(1) 東京成徳 3支部 2:31.77
2 鈴木 千心(2) 学大国際 3支部 2:36.39
3 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部 2:23.86
4 二之方 恋(1) 都上水 6支部 2:23.92
5 岩城 結子(1) 法政 5支部 2:26.35
6 岡本 愛梨(1) 東京 1支部 2:12.29
7 細田 優希(2) 専大附 4支部 2:31.18
8 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部 2:26.40

女子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 石井 さくら(2) 都上野 2支部 2:34.96
2 吉崎 未紘(2) 青稜 1支部 2:32.38
3 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部 2:17.08
4 河原 朱里(2) 都つばさ総合 1支部 2:25.71
5 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部 2:24.11
6 窪田 優菜(2) 城西 3支部 2:20.52
7 宇佐美 夕夏(1) 都駒場 1支部 2:29.34
8 上田 真凜(2) 早稲田実 5支部 2:27.79

女子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 大原 和奏(2) 東農大一 4支部 2:35.77
2 新井 鼓由(2) 都駒場 1支部 2:32.18
3 増田 桂花(2) 工学院 6支部 2:21.41
4 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部 2:15.60
5 小川 由華(2) 都文京 3支部 2:26.34
6 平野 渚(1) 駒大高 4支部 2:24.00
7 河本 彩音(2) 東京 1支部 2:27.30
8 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部 2:30.59

女子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部 2:34.20
2 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部 2:33.60
3 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部 2:24.60
4 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部 2:18.72
5 田中 珠乃(2) 錦城 6支部 2:24.58
6 村上 弥央(2) 都東大和 6支部 2:18.18
7 栗岡 章代(2) 国士舘 4支部 2:28.70
8 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部 2:28.91

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部 5:25.45
2 加藤 多笑(1) 東大附属 4支部 4:58.87
3 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部 5:05.36
4 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部 5:08.25
5 村上 弥央(2) 都東大和 6支部 4:50.39
6 水沼 千紗(1) 東京 1支部 4:48.21
7 近藤 菜々(1) 都深川 2支部 5:16.23
8 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華 6支部 5:01.08
9 金井 美由(1) 東京実 1支部 4:45.36
10 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部 4:55.84
11 酒井 萌花(1) 立教女学院 4支部 4:46.17
12 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部 4:54.68

女子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 寺田 晴香(1) 城西 3支部 4:50.44
2 河原 朱里(2) 都つばさ総合 1支部 4:51.19
3 竹内 明音(1) 東京実 1支部 4:46.82
4 小島 櫻子(1) 都両国 2支部 5:29.56
5 中川 あかり(1) 都大島 2支部 5:14.04
6 山田 みるい(2) 都文京 3支部 5:02.99
7 新實 真菜(1) 都野津田 5支部 4:46.78
8 須藤 櫻(2) 駒大高 4支部 4:56.18
9 松本 実夏(2) 専大附 4支部 5:13.76
10 近藤 さくら(2) 都南平 5支部 4:57.55
11 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部 5:03.46
12 島貫 恵梨子(1) 錦城学園 1支部 4:39.16

女子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 有本 楓羽(1) 城西 3支部 4:55.75
2 菊地 琴子(1) 東京 1支部 4:45.46
3 浅井 理紗子(2) 日大櫻丘 4支部 4:59.50
4 野崎 ちひろ(2) 都武蔵野北 5支部 5:05.88
5 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部 5:20.55
6 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部 4:54.71
7 栗岡 章代(2) 国士舘 4支部 5:06.32
8 村 朋香(2) 駒大高 4支部 4:45.81
9 室 美冬(2) 都立川国際 6支部 5:00.84
10 前田 尚子(1) 都上水 6支部 4:48.89
11 打越 瑞重(2) 錦城学園 1支部 4:48.48
12 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部 5:20.86

女子 1500m 予選4組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 平野 渚(1) 駒大高 4支部 4:54.23
2 横田 結衣(2) 城西 3支部 4:57.11
3 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部 5:03.46
4 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部 5:27.22
5 小野 祥子(2) 都上水 6支部 4:46.23
6 増田 桂花(2) 工学院 6支部 4:50.43
7 水落 日菜(1) 拓大一 6支部 5:02.56
8 相原 萌(1) 東京成徳 3支部 5:14.43
9 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部 5:11.29
10 木島 あすか(1) 東京 1支部 4:39.40
11 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部 4:46.98
12 小川 由華(2) 都文京 3支部 4:56.48

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部 11:40.23
2 水野 詩杏(2) 江戸川女 2支部 12:05.51
3 佐藤 毬百(2) 大東一 3支部 11:19.88
4 田邉 千智(1) 都両国 2支部 11:57.03
5 島貫 恵梨子(1) 錦城学園 1支部 9:59.58
6 荻野 愛(2) 都八王子東 6支部 10:50.75
7 山口 日向子(2) 都上水 6支部 11:05.08
8 田中 友公(1) 都武蔵 5支部 11:14.50
9 塩﨑 七海(2) 城西 3支部 10:12.93
10 平岡 綾(1) 日体大桜華 6支部 11:26.31
11 野崎 ちひろ(2) 都武蔵野北 5支部 10:56.31
12 有本 楓羽(1) 城西 3支部 10:13.00
13 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部 10:31.71
14 加藤 多笑(1) 東大附属 4支部 10:55.53
15 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部 10:28.73
16 浅井 理紗子(2) 日大櫻丘 4支部 10:43.02
17 水沼 千紗(1) 東京 1支部 10:15.99
18 山田 みるい(2) 都文京 3支部 10:43.70
19 金井 美由(1) 東京実 1支部 10:17.58
20 赤坂 ひのき(2) 国士舘 4支部 10:59.43
21 山本 萌絵(2) 玉川学園 5支部 11:13.52
22 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部 11:37.88
23 坂口 愛和(2) 錦城学園 1支部 9:48.38
24 深澤 実鈴(2) 駒大高 4支部 10:52.90

女子 3000m タイムレース2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 中山 穂春(2) 国士舘 4支部 10:53.04
2 菊地 琴子(1) 東京 1支部 10:05.00
3 須藤 櫻(2) 駒大高 4支部 10:46.02
4 近藤 菜々(1) 都深川 2支部 11:34.41
5 村田 実咲衣(2) 都日野台 5支部 11:03.33
6 三輪 南菜子(1) 錦城学園 1支部 9:48.28
7 竹内 桜(2) 日大豊山女 3支部 11:43.61
8 大河原 和(2) 城西 3支部 10:41.96
9 中山 祐利(2) 都小岩 2支部 12:15.83
10 竹内 明音(1) 東京実 1支部 10:13.72
11 小野 祥子(2) 都上水 6支部 10:21.37
12 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部 10:33.55
13 山口 紗弥(2) 日体大桜華 6支部 11:12.33
14 河崎 日依(2) 都豊島 3支部 11:33.37
15 酒井 萌花(1) 立教女学院 4支部 10:24.62
16 木島 あすか(1) 東京 1支部 10:06.53
17 栗原 凜佳(1) 明中八王子 6支部 11:19.61
18 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部 10:52.33
19 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部 11:48.82
20 前田 尚子(1) 都上水 6支部 10:22.30
21 渡邉 帆南(2) 駒大高 4支部 10:43.87
22 近藤 さくら(2) 都南平 5支部 10:56.66
23 大野 千鶴(2) 都東大和 6支部 11:17.45
24 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部 11:07.71

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部 17.38
3 大久保 綺更(2) 都富士 4支部 15.41
4 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部 16.09
5 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部 14.09
6 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部 15.91
7 金子 千夏(1) 都日野台 5支部 16.51
8 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部 16.84

女子 100mH(0.838m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松田 涼花(2) 都芦花 4支部 17.53
3 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部 14.78
4 綱川 凛(1) 都文京 3支部 15.99
5 岩屋 佑未奈(2) 慶應女 1支部 16.07
6 渡辺 里美(2) 都富士 4支部 15.19
7 野口 香乃(1) 専大附 4支部 16.53
8 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部 16.80

女子 100mH(0.838m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井草 守琳(1) 錦城 6支部 17.22
3 笹岡 未咲(2) 駒大高 4支部 15.79
4 上野 楓(1) 日大櫻丘 4支部 15.81
5 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部 13.78
6 福原 彩(2) 日本工大駒場 1支部 16.15
7 関 あかね(1) 都三田 1支部 16.45
8 門井 杏(2) 武蔵野 3支部 16.96

女子 100mH(0.838m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 杉本 雅美子(2) 日体大桜華 6支部 17.41
3 頼安 乃々香(1) 東京 1支部 14.34
4 平原 知佳(1) 明星学園 5支部 16.07
5 山田 ひろか(2) 都芦花 4支部 15.94
6 中野 なみち(2) 駒大高 4支部 15.21
7 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附 1支部 16.82
8 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部 16.53

女子 100mH(0.838m) 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 三浦 芽依(1) 日体大荏原 1支部 17.37
3 島野 真生(2) 東京 1支部 13.85
4 草場 優理(2) 日本工大駒場 1支部 15.90
5 矢目 紗菜(2) 都駒場 1支部 16.26
6 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部 15.49
7 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部 16.91
8 篭原 心音(1) 八王子 6支部 16.48

女子 100mH(0.838m) 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 赤石澤 優菜(1) 早稲田実 5支部 17.59
2 上野 純怜(1) 都東大和 6支部 17.42
3 石橋 美穂(2) 都城東 2支部 15.01
4 今村 輝子(2) 東京 1支部 15.06
5 葛野 亜紀(2) 都南平 5支部 16.05
6 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部 16.03
7 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部 16.58
8 柳田 夏希(1) 都芦花 4支部 16.79

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 井草 守琳(1) 錦城 6支部 1:14.64
2 助川 洸(1) 都つばさ総合 1支部 1:13.09
3 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部 59.99
4 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部 1:07.32
5 伏見 はるな(2) 都城東 2支部 1:07.97
6 安東 範香(2) 都立川 6支部 1:09.81
7 金子 千夏(1) 都日野台 5支部 1:10.94
8 中村 由佳理(1) 都町田工 5支部 1:12.05

女子 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 山田 ひろか(2) 都芦花 4支部 1:13.77
2 高橋 愛加(1) 日体大桜華 6支部 1:14.31
3 中野 なみち(2) 駒大高 4支部 1:03.25
4 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部 1:09.17
5 福森 愛(2) 都つばさ総合 1支部 1:08.92
6 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部 1:02.21
7 関 あかね(1) 都三田 1支部 1:11.75
8 城戸 渚沙(2) 東京 1支部 1:11.64

女子 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田部 萌(1) 東京成徳 3支部 1:12.64
3 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部 1:07.62
4 小林 夕夏(2) 都田無 5支部 1:10.02
5 澤口 桃子(2) 都文京 3支部 1:07.51
6 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部 59.25
7 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部 1:10.21
8 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部 1:12.59

女子 400mH(0.762m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 門井 杏(2) 武蔵野 3支部 1:13.73
2 亀卦川 優(2) 日大三 5支部 1:14.10
3 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部 1:09.21
4 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部 1:07.06
5 池高 花(2) 白梅学園 6支部 1:01.03
6 石橋 美穂(2) 都城東 2支部 1:08.31
7 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部 1:11.89
8 矢目 紗菜(2) 都駒場 1支部 1:11.20

女子 400mH(0.762m) 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 助川 嘉音(1) 都城東 2支部 1:13.32
2 塚本 英(2) 都千早 3支部 1:14.62
3 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部 1:07.88
4 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部 1:07.36
5 川村 優佳(2) 日大櫻丘 4支部 59.81
6 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部 1:09.93
7 綱川 凛(1) 都文京 3支部 1:10.15
8 田中 珠乃(2) 錦城 6支部 1:12.09

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 外山 純麗(1) 成城学園 4支部 31:21.05
2 黒澤 彩花(2) 東京成徳 3支部 26:06.52
3 藤原 ゆうか(2) 日大二 4支部 30:57.48
4 石黒 利奈(2) 東大附属 4支部 32:51.33
5 稲垣 亜美(2) 都田無 5支部 28:16.20
6 今泉 佐和子(2) 東工大附 1支部 27:58.50
7 大井川 和心(1) 東大附属 4支部 29:45.78
8 波澄 奈那(1) 東京成徳 3支部 31:43.61
9 玉利 麻祐(2) 錦城 6支部 33:07.98
10 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
11 石井 あかね(2) 都南平 5支部 31:17.22
12 野田 一華(2) 成城学園 4支部 33:47.73
13 根岸 涼香(2) 都武蔵野北 5支部 29:34.71
14 岩田 梨乃(2) 都昭和 6支部 35:29.31

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 伊藤 菜々美(1)
木下 弥玲(2)
光藤 美保(2)
峯岸 彩佳(2)
落合 彩羽(1)
永井 愛海(1)
東海大高輪台 52.47
2 玉川 凜果(2)
内藤 千裕(1)
福満 愛可(1)
五島 芽久(1)
須賀 雪月(1)
共立女 54.16
3 山田 ひろか(2)
廣瀬 花(2)
キッド 映恋(2)
三浦 友(1)
柳田 夏希(1)
小倉 樹音(1)
都芦花 50.08
4 杉本 雅美子(2)
前田 来夢(2)
栄田 純怜(2)
水野 桃花(1)
高橋 愛加(1)
石井 舞美(1)
日体大桜華 50.46
5 伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
松岡 邑奈(2)
松田 和香(2)
泉田 陽菜(1)
新井 葉波(1)
日本工大駒場 48.37
6 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
佐藤 香織(2)
安田 華穂(2)
保坂 菜央(1)
藤村女 51.00
7 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
前原 夏美(2)
田中 珠利(1)
澤田 七奈(1)
武蔵野 51.59
8 井坂 彩乃(2)
小林 果穂(2)
斎藤 真嬉(2)
助川 嘉音(1)
石橋 美穂(2)
伏見 はるな(2)
都城東 52.04

女子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 大海 優希(2)
竹井 ののか(2)
橋本 愛沙(1)
池田 理緒(1)
石井 理香子(1)
佐藤 茉奈(1)
都小山台 52.88
2 関根 朋香(1)
藤田 梨乃(1)
小川 琉生(1)
大塚 みあ(1)
髙橋 沙瀬(2)
都南葛飾 53.43
3 下村 倫子(1)
大久保 綺更(2)
渡辺 里美(2)
大和田 泉(2)
佐田 陽菜(2)
中山 花月(1)
都富士 50.91
4 田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
出田 瑞希(1)
片澤 怜(2)
石橋 萌愛(1)
中大附 50.00
5 鷺 麻耶子(1)
溝井 愛里咲(1)
宇野 結子(1)
岡田 知佳(2)
市川 葉菜(2)
松本 あいか(2)
都八王子東 50.49
6 鈴木 ひかる(2)
金子 実樹(2)
藤崎 ありす(2)
アルバレスモネ ティアラ(1)
黒川 呼子(1)
橋本 歩佳(1)
城西 49.23
7 新保 二佳子(2)
田村 恭乃(2)
髙橋 八重(1)
大木 琴巴(1)
田中 美亜(1)
吉岡 更紗(1)
都国立 51.65
8 江口 美乃利(2)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
水落 日菜(1)
峯崎 彩夏(1)
拓大一 51.92

女子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 武田 りな(2)
田辺 美和(2)
浅見 琴音(2)
冨田 梨央(1)
四元 里穂(1)
萩原 菜々子(1)
日大豊山女 52.17
2 小林 紫野(2)
紺野 めぐ(2)
佐久 香菜子(2)
荒木 燎子(1)
池田 茜(1)
萩原 志美(1)
都江戸川 54.58
3 熊谷 遥未(2)
合田 佳乃(2)
原 彩実(2)
佐藤 心実(1)
田園調布学園 51.16
4 須藤 美桜(2)
藤田 愛幸(2)
島野 真生(2)
カジュール チェルシー(1)
滝田 静海(1)
廣川 桃菜(1)
東京 47.56
5 木村 友香(1)
高井 ぼたん(1)
松井 美里(1)
石川 歩美(2)
小川 敦子ウンバ(2)
五十崎 鈴乃(2)
都東大和南 50.43
6 初鹿 里紗(2)
小松 晴菜(2)
北折 音乃(1)
吉田 愛美(1)
平原 知佳(1)
岡本 彩楓(1)
明星学園 50.32
7 桑原 胡桃(2)
渡利 愛実(2)
鈴木 美穂(2)
渡邉 みちる(2)
飯澤 琴夏(1)
弦巻 凜(1)
都足立新田 52.16
8 小林 葵(2)
土屋 優芽(2)
藤田 咲季(2)
川口 由貴(1)
内田 朋花(1)
平岩 佳夏(2)
國學院久我山 51.16

女子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 大床 友理杏(1)
渡邉 彩乃(1)
小幡 優衣(2)
田中 麻尋(2)
中村 佑愛(2)
原 朝紗香(2)
都小松川 53.48
2 田上 珠里(2)
田島 くるみ(2)
横田 果歩(2)
野口 香乃(1)
恩田 希美(1)
専大附 52.69
3 池高 花(2)
清水 羽菜(2)
山西 桃子(2)
岡 小雪(1)
松本 純芽(1)
山口 幸乃(1)
白梅学園 48.71
4 肥沼 鈴華(2)
間 花恋(2)
江口 実菜子(2)
岩佐 愛華(1)
遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
都板橋 50.99
5 山田 ひいろ(1)
管野 実咲(1)
木村 美紅(1)
松澤 陽南(2)
西山 華愛(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場 50.48
6 川村 優佳(2)
君塚 早(2)
片岡 千咲(2)
栗谷 佳奈(2)
山﨑 真美(1)
上野 楓(1)
日大櫻丘 50.03
7 小林 夕夏(2)
津村 萌夏(2)
笠井 このみ(2)
漆原 京子(1)
石原 あかり(1)
上村 琴音(1)
都田無 51.98
8 上野 美優(2)
笠井 美佐(2)
佐々木 慧(2)
石田 萌果(2)
浅野 陽香(1)
石橋 彩乃(1)
都国分寺 51.60

女子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 木村 愛理(2)
加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
島添 叶佳(1)
松永 笑佳(1)
都戸山 52.41
2 大髙 奈津美(2)
久保田 美香(2)
上野 玲菜(2)
一色 玲那(2)
前田 尚美(1)
都足立東 54.16
3 中野 真依(2)
佐藤 美咲(2)
桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
久保木 舞菜(1)
算用子 佳琳(1)
都足立 51.03
4 中野 なみち(2)
笹岡 未咲(2)
根岸 舞佳(1)
篠山 結夏(1)
府川 未来(1)
阿部 恵梨沙(1)
駒大高 50.25
5 大須賀 杏菜(1)
木村 優希(1)
村澤 心映(2)
相川 瑞稀(2)
高松 未憂(2)
今野 夏鈴音(2)
日体大荏原 50.46
6 駒井 穂乃花(2)
光井 杏(2)
横山 美都(2)
今元 真奈花(1)
原本 愛梨(1)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子 47.79
7 吉田 朱里(2)
原 夏羽(1)
木下 祭(1)
林 果南(1)
山﨑 美優(1)
岩瀨 夏那(2)
都松が谷 51.34
8 和泉 菜々(1)
堀井 愛未(2)
飯塚 美浮(2)
山田 優香(2)
栁沢 優衣(1)
田部 萌(1)
東京成徳 52.05

女子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 内田 明咲(2)
大塚 凪(2)
福森 愛(2)
北村 優羽(1)
助川 洸(1)
濱田 優香(1)
都つばさ総合 52.90
2 小栗 愛海(2)
小松 遥(2)
山口 明日香(2)
虻川 瑞希(1)
柴沼 夏奈(1)
宮 三怜(1)
日大二 53.01
3 関根 杏珠(1)
鴻田 萌子(1)
盛田 蒼生(1)
大芝 結稀音(1)
古屋 詩乃(2)
金田 悠里(2)
岩倉 50.81
4 渡部 さくら(2)
河野 萌々子(2)
吉野 さやの(2)
乙訓 恩花(2)
笹本 梓理亜(1)
仲宗根 綾奈(1)
都東大和 49.71
5 柳橋 ひなの(2)
椎野 徳香(2)
吉村 美祐(2)
前田 奈穂(2)
赤石澤 優菜(1)
中村 真由(1)
早稲田実 49.75
6 葛野 亜紀(2)
平 結衣(2)
林 沙耶(1)
三戸 陽香(1)
守本 和都(1)
都南平 50.68
7 西牧 実紀(2)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
別府 知紗(1)
小椋 有紗(1)
鈴木 アド(1)
都高島 51.73
8 櫛田 向日葵(2)
坂本 美貴(2)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
淑徳巣鴨 51.71

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 菅原 志歩(2)
花輪 実咲(2)
宮下 音羽(2)
矢島 由己(1)
金子 千夏(1)
佐藤 環(1)
都日野台 4:19.58
3 島田 彩希(1)
大久保 綺更(2)
渡辺 里美(2)
大和田 泉(2)
村上 芽依(2)
中山 花月(1)
都富士 4:12.06
4 河村 栞里(1)
寄松 二葉(1)
綱川 凛(1)
原 萌乃(1)
越川 碧(2)
澤口 桃子(2)
都文京 4:15.16
5 初鹿 里紗(2)
小松 陽菜(2)
小松 晴菜(2)
吉田 愛美(1)
金澤 恵美佳(1)
徳田 蒼依(1)
明星学園 4:07.52
6 駒井 穂乃花(2)
光井 杏(2)
津川 瑠衣(2)
志田 裕菜(1)
今元 真奈花(1)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子 3:53.63
7 今野 実花(1)
岡田 知佳(2)
市川 葉菜(2)
荻野 愛(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
都八王子東 4:16.50
8 小林 夕夏(2)
津村 萌夏(2)
笠井 このみ(2)
漆原 京子(1)
嘉生 オディス(1)
上村 琴音(1)
都田無 4:17.25

女子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 斉藤 優衣(2)
山田 千夏(2)
田中 彩恵(1)
村田 なつみ(1)
都青梅総合 4:16.76
3 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
佐藤 香織(2)
船山 ひなた(2)
保坂 菜央(1)
藤村女 4:12.73
4 木村 友香(1)
高井 ぼたん(1)
松井 美里(1)
石川 歩美(2)
小川 敦子ウンバ(2)
五十崎 鈴乃(2)
都東大和南 4:14.52
5 酒井 捺希(1)
宇佐美 夕夏(1)
松澤 陽南(2)
小荒井 舞(2)
大谷 百合香(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場 4:07.21
6 石堂 木乃葉(2)
伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
松岡 邑奈(2)
泉田 陽菜(1)
新井 葉波(1)
日本工大駒場 4:05.45
7 桑原 胡桃(2)
渡利 愛実(2)
小野寺 優依(2)
鈴木 美穂(2)
渡邉 みちる(2)
飯澤 琴夏(1)
都足立新田 4:16.57

女子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山田 ひろか(2)
松田 涼花(2)
キッド 映恋(2)
三浦 友(1)
柳田 夏希(1)
小路 真穂(1)
都芦花 4:19.06
3 鈴木 ひかる(2)
金子 実樹(2)
藤崎 ありす(2)
窪田 優菜(2)
アルバレスモネ ティアラ(1)
関根 花鈴(1)
城西 4:10.13
4 池高 花(2)
川島 琴美(2)
清水 羽菜(2)
山西 桃子(2)
岡 小雪(1)
山口 幸乃(1)
白梅学園 3:51.27
5 井坂 彩乃(2)
小林 果穂(2)
小林 実穂(2)
斎藤 真嬉(2)
助川 嘉音(1)
伏見 はるな(2)
都城東 4:11.13
6 梶川 葵(2)
齋藤 綾奈(2)
浜田 日和(2)
栄田 純怜(2)
森田 真央(1)
歌川 真利子(1)
日体大桜華 4:15.89
7 門井 杏(2)
杉本 楓(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
前原 夏美(2)
田中 珠利(1)
武蔵野 4:15.96
8 中村 瑚心(1)
藤井 亜沙美(1)
野間 琴絵(2)
早野 佑果子(2)
津久井山 舞(2)
都雪谷 4:19.02

女子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小栗 愛海(2)
小松 遥(2)
堀井 颯空(2)
本橋 夏希(2)
虻川 瑞希(1)
柴沼 夏奈(1)
日大二 4:19.92
3 肥沼 鈴華(2)
間 花恋(2)
江口 実菜子(2)
岩佐 愛華(1)
遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
都板橋 4:14.77
4 中野 なみち(2)
笹岡 未咲(2)
根岸 舞佳(1)
府川 未来(1)
小寺 和華(1)
阿部 恵梨沙(1)
駒大高 4:12.37
5 渡邉 七海(1)
渡部 さくら(2)
村上 弥央(2)
井上 莉里加(2)
吉野 さやの(2)
乙訓 恩花(2)
都東大和 4:02.54
6 葛野 亜紀(2)
平 結衣(2)
近藤 さくら(2)
鈴木 梨々亜(2)
林 沙耶(1)
三戸 陽香(1)
都南平 4:07.36
7 大塚 凪(2)
河原 朱里(2)
須田 稀月(2)
福森 愛(2)
田中 秋奈(1)
助川 洸(1)
都つばさ総合 4:17.15
8 木尾 輝(2)
諏訪部 華子(2)
栁松 愛梨(2)
新實 真菜(1)
三浦 咲恵(1)
宮川 南帆(1)
都野津田 4:16.56

女子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 伊藤 玲奈(2)
櫛田 向日葵(2)
坂本 美貴(2)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
淑徳巣鴨 4:19.14
3 川村 優佳(2)
山嵜 素音(2)
片岡 千咲(2)
栗谷 佳奈(2)
浅井 理紗子(2)
山﨑 真美(1)
日大櫻丘 4:08.44
4 須藤 美桜(2)
河本 彩音(2)
島野 真生(2)
滝田 静海(1)
高森 美典(1)
岡本 愛梨(1)
東京 3:53.27
5 御子柴 瑠那(2)
青木 羽彩(2)
根津 帆夏(2)
遠藤 小夏(2)
浅野 真愛(2)
野元 楓(1)
都片倉 4:15.73
6 三浦 芽依(1)
大須賀 杏菜(1)
村澤 心映(2)
相川 瑞稀(2)
菅沼 花琳(2)
勇 佑佳(2)
日体大荏原 4:12.03
7 吉田 朱里(2)
原 夏羽(1)
木下 祭(1)
林 果南(1)
山﨑 美優(1)
岩瀨 夏那(2)
都松が谷 4:16.01
8 田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
出田 瑞希(1)
片澤 怜(2)
石橋 萌愛(1)
勝又 夏未(1)
中大附 4:18.82

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 堀切 真依(2) 日本工大駒場 1支部 1m51
2 河村 栞里(1) 都文京 3支部 1m35
3 吉田 日向(2) 都東大和 6支部 1m47
4 廣田 理紗(1) 都小平 6支部 1m41
5 小野寺 優依(2) 都足立新田 2支部 1m49
6 木村 友香(1) 都東大和南 6支部 1m44
7 細田 弥々(1) 東京 1支部 1m69
8 梅沢 萌々香(1) 都富士 4支部 1m45
9 井上 涼捺(1) 成蹊 5支部 1m44
10 内田 明咲(2) 都つばさ総合 1支部 1m51
11 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部 1m58
12 西牧 実紀(2) 都高島 3支部 1m49
13 佐藤 くらら(2) 日本工大駒場 1支部 1m54
14 山田 真由(1) 都国立 5支部 1m35
15 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部 1m46
16 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部 1m56
17 上野 楓(1) 日大櫻丘 4支部 1m53
18 吉野 まほら(1) 実践学園 4支部 1m40
19 延坂 夏子(1) 大成 5支部 1m30
20 橋本 有季(1) 都北園 3支部 1m30
21 堀井 颯空(2) 日大二 4支部 1m35
22 泉 琴美(1) 都芦花 4支部 1m40
23 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部 1m43
24 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部 1m47

女子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小木曽 理乃(2) 都竹早 2支部 1m43
2 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部 1m30
3 山内 麻央(1) 岩倉 2支部 1m55
4 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部 1m60
5 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部 1m55
6 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部 1m35
7 間 花恋(2) 都板橋 3支部 1m46
8 小林 花恋(2) 日女体二階堂 4支部 1m45
9 平原 知佳(1) 明星学園 5支部 1m53
10 兵郷 星名(1) 東京 1支部 1m66
11 坂倉 優実(2) 都松原 4支部 1m30
12 梅原 直生(1) 日本工大駒場 1支部 1m51
13 山本 優奈(2) 日体大桜華 6支部 1m44
14 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部 1m38
15 櫻井 莉央(2) 明星学園 5支部 1m53
16 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部 1m43
17 北岡 茉優(1) 都永山 5支部 1m38
18 石井 萌香(2) 都東大和南 6支部 1m50
19 井上 琴(1) 都新宿 3支部 1m49
20 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部 1m41
21 藤井 愛(1) 八王子 6支部 1m47
22 塚林 綾(1) 都足立新田 2支部 1m40
23 秋山 和奏(1) 東京 1支部 1m48
24 君塚 早(2) 日大櫻丘 4支部 1m35

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部 3m10
2 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部 2m40
3 伊藤 楓(1) 都富士 4支部 2m20
4 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部 2m60
5 大久保 綺更(2) 都富士 4支部 3m30
6 小松 晴菜(2) 明星学園 5支部 3m00
7 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部 2m20
8 田島 くるみ(2) 専大附 4支部 2m50
9 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部 2m80
10 村上 芽依(2) 都富士 4支部 2m90
11 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部 2m40

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部 4m59
2 本間 陽依(2) 東亜学園 4支部 4m98
3 伊藤 眞利亜(2) 日本工大駒場 1支部 4m94
4 高橋 花夏(2) 都高島 3支部 4m82
5 金田 悠里(2) 岩倉 2支部 5m28
6 中村 真由(1) 早稲田実 5支部 5m35
7 篠山 結夏(1) 駒大高 4支部 5m07
8 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部 4m75
9 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部 4m73
10 小松 晴菜(2) 明星学園 5支部 4m79
11 山﨑 美優(1) 都松が谷 6支部 5m21
12 土屋 楓花(1) 東京 1支部 5m02
13 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部 4m62
14 阿部 葵(2) 八王子 6支部 5m07
15 笹岡 未咲(2) 駒大高 4支部 4m88
16 大和田 泉(2) 都富士 4支部 5m28
17 中田 智子(1) 都大泉 3支部 4m81
18 栗谷 佳奈(2) 日大櫻丘 4支部 4m97
19 上野 美優(2) 都国分寺 5支部 5m02
20 渡邉 みちる(2) 都足立新田 2支部 4m76
21 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部 5m12
22 芳賀 絢音(2) 八王子実践 6支部 4m66
23 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部 5m32
24 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部 4m66

女子 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 根岸 舞佳(1) 駒大高 4支部 5m04
2 入戸 美羽(1) 都東大和 6支部 4m84
3 新井 葉波(1) 日本工大駒場 1支部 5m31
4 山﨑 麻央(1) 八王子 6支部 4m98
5 石田 夏帆(1) 日大櫻丘 4支部 5m02
6 岩屋 佑未奈(2) 慶應女 1支部 4m71
7 笠原 英花(2) 都豊島 3支部 5m01
8 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部 4m58
9 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部 4m67
10 小松 優那(2) 都小石川 2支部 4m80
11 木村 愛理(2) 都戸山 3支部 4m87
12 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部 4m74
13 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部 5m08
14 一樂 りさ子(1) 國學院 1支部 4m80
15 小荒井 舞(2) 都駒場 1支部 5m22
16 柳田 夏希(1) 都芦花 4支部 5m09
17 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部 5m29
18 後野 百香(1) 都城東 2支部 4m63
19 松井 美咲希(1) 都小川 5支部 4m83
20 菊地 夏波(2) 日体大桜華 6支部 4m75
21 寄松 二葉(1) 都文京 3支部 5m04
22 岩井 彩澄(1) 東京 1支部 5m36
23 金子 実樹(2) 城西 3支部 5m24
24 後藤 なつき(1) 都国分寺 5支部 4m66

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部 10m36
2 木之内 桃子(2) 東京 1支部 10m83
3 寄松 二葉(1) 都文京 3支部 10m21
4 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部 11m37
5 後野 百香(1) 都城東 2支部 10m10
6 渡邉 みちる(2) 都足立新田 2支部 10m18
7 安田 華穂(2) 藤村女 5支部 10m37
8 岩井 彩澄(1) 東京 1支部 11m23
9 金田 悠里(2) 岩倉 2支部 10m45
10 深川 祐奈(2) 日本工大駒場 1支部 10m50
11 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部 11m65
12 根岸 舞佳(1) 駒大高 4支部 10m98
13 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部 10m24

女子 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部 10m99
2 佐古 栞音(2) 早稲田実 5支部 10m35
3 小荒井 舞(2) 都駒場 1支部 11m47
4 堀切 真依(2) 日本工大駒場 1支部 10m41
5 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部 10m20
6 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部 10m33
7 大和田 泉(2) 都富士 4支部 11m63
8 小栗 愛海(2) 日大二 4支部 10m49
9 土屋 楓花(1) 東京 1支部 11m21
10 本田 理沙(2) 都青山 1支部 10m75
11 松井 美咲希(1) 都小川 5支部 10m21
12 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部 10m50
13 木村 愛理(2) 都戸山 3支部 10m48

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 下村 倫子(1) 都富士 4支部 8m25
2 金矢 佳奈(2) 筑波大附 2支部 5m97
3 田上 珠里(2) 専大附 4支部 9m09
4 橋本 結花(1) 立正 1支部 7m23
5 坂本 果菜(2) 都翔陽 6支部 8m40
6 松本 結衣(1) 都昭和 6支部 8m96
7 松村 瑞希(2) 東亜学園 4支部 6m91
8 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部 8m77
9 畑中 よしの(2) 都文京 3支部 9m04
10 北條 優菜(1) 都美原 1支部 7m66
11 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部 10m10
12 小林 萌々子(1) 日体大桜華 6支部 10m95
13 柳 りこ(2) 二松學舍大附 1支部 7m33
14 笹本 佳奈枝(2) 都日野台 5支部 7m47
15 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部 6m67
16 青木 ちひろ(1) 都豊多摩 4支部 7m25
17 高橋 和奏(1) 東京 1支部 11m22
18 横山 明子(2) 都新宿 3支部 6m83
19 長屋 愛美(2) 東京家政大附 3支部 6m13
20 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部 5m99
21 浅香 夏央(2) 駒大高 4支部 9m81
22 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部 8m80
23 八代 穂乃香(1) 都東大和 6支部 8m97
24 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部 7m65

女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 鶴見 萌々子(2) 東京 1支部 12m56
2 酒井 綾(2) 都昭和 6支部 8m99
3 片瀬 結衣(2) 日大三 5支部 8m59
4 倉持 琴美(2) 豊南 3支部 7m62
5 新野 日花莉(2) 東京家政大附 3支部 7m02
6 片澤 怜(2) 中大附 5支部 8m52
7 反町 咲希(1) 日本工大駒場 1支部 10m55
8 濵島 祐貴子(2) 都中央ろう 4支部 6m76
9 室井 結凪(1) 桜美林 5支部 7m28
10 須山 春香(2) 都美原 1支部 9m51
11 セロン キララ(1) 都野津田 5支部 7m30
12 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部 6m68
13 鴻嶋 萌々香(1) 都小川 5支部 8m08
14 小磯 蛍(2) 日体大桜華 6支部 9m05
15 菊地 彩花(2) かえつ有明 2支部 5m77
16 原 彩実(2) 田園調布学園 4支部 8m82
17 成澤 美優(2) 東京 1支部 10m29
18 山口 明日香(2) 日大二 4支部 7m62
19 竹部 花菜(2) 郁文館 2支部 6m04
20 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部 6m58
21 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部 9m03
22 中川 結衣(2) 岩倉 2支部 8m82
23 石橋 美優(1) 都足立東 2支部 7m06
24 中田 怜(1) 成立学園 3支部 7m72

女子OP 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子OP 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小山田 芙由子(3) 東京 1支部 14m17

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部 12m69
2 一色 玲那(2) 都足立東 2支部 15m27
3 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部 16m48
4 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部 17m53
5 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部 16m71
6 守本 和都(1) 都南平 5支部 18m29
7 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部 17m97
8 洞 遥香(1) 都町田 5支部 18m77
9 石橋 美優(1) 都足立東 2支部 18m94
10 鴻嶋 萌々香(1) 都小川 5支部 18m96
11 セロン キララ(1) 都野津田 5支部 20m21
12 宮森 衿名(2) サレジオ高専 5支部 20m75
13 下村 倫子(1) 都富士 4支部 22m46
14 高橋 和奏(1) 東京 1支部 24m02
15 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部 24m13
16 畑中 よしの(2) 都文京 3支部 24m18
17 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部 24m89
18 八代 穂乃香(1) 都東大和 6支部 24m93
19 松本 結衣(1) 都昭和 6支部 25m54
20 合田 佳乃(2) 田園調布学園 4支部 26m25
21 田上 珠里(2) 専大附 4支部 26m43
22 西川 瑞希(1) 都片倉 6支部 26m46
23 原 彩実(2) 田園調布学園 4支部 26m58
24 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部 26m97
25 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部 27m08
26 取屋 紗和(2) 東京 1支部 27m22
27 須山 春香(2) 都美原 1支部 27m91
28 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部 28m33
29 小林 萌々子(1) 日体大桜華 6支部 28m46
30 酒井 綾(2) 都昭和 6支部 29m89
31 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部 30m62
32 小磯 蛍(2) 日体大桜華 6支部 32m11
33 鶴見 萌々子(2) 東京 1支部 35m55

女子OP 円盤投(1.000kg) 決勝

女子OP 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小山田 芙由子(3) 東京 1支部 40m08

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 高木 夏帆(2) 都駒場 1支部 18m72
2 北條 優菜(1) 都美原 1支部 17m57
3 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部 22m41
4 恩田 恵(2) 江戸川女 2支部 27m27
5 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部 22m56
6 下村 倫子(1) 都富士 4支部 28m51
7 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部 33m07
8 藤原 愛佳(2) 都富士 4支部 36m03
9 鶴見 萌々子(2) 東京 1支部 37m18
10 須山 春香(2) 都美原 1支部 37m83

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 原 萌乃(1) 都文京 3支部 15m01
2 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部 16m76
3 小嶋 千晶(1) 都文京 3支部 18m82
4 福井 まりあ(2) 学習院女 3支部 19m26
5 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部 19m45
6 江波 弥愛(1) 都本所 2支部 19m50
7 大塚 みあ(1) 都南葛飾 2支部 20m50
8 櫻本 栞奈(1) 都大泉桜 3支部 20m89
9 千田 夏芽(1) 都野津田 5支部 21m80
10 池田 柚奈(2) 都武蔵野北 5支部 21m98
11 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部 22m39
12 永島 未晴(1) 東農大一 4支部 23m79
13 牛尾 芹香(2) 桜美林 5支部 23m84
14 木村 真実(2) 東大附属 4支部 24m23
15 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部 24m36
16 野口 遥加(1) 都芦花 4支部 25m19
17 荒川 明日夏(2) 都美原 1支部 25m24
18 原 蘭怜(2) 都野津田 5支部 25m59
19 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部 25m81
20 柏崎 リサ(2) 九段中等 1支部 25m91
21 増澤 美紅(1) 日体大荏原 1支部 26m17
22 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部 26m31
23 今沢 美香(2) 淑徳巣鴨 3支部 26m31
24 阿部 有花(1) 明中八王子 6支部 26m39
25 吉川 穂香(1) 東農大一 4支部 26m44
26 濵島 祐貴子(2) 都中央ろう 4支部 27m64
27 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部 28m23
28 三上 由貴(2) 都三鷹中等 5支部 28m49
29 福原 彩(2) 日本工大駒場 1支部 29m16
30 藤井 愛(1) 八王子 6支部 29m87
31 岩井 綾音(1) 日体大桜華 6支部 30m09
32 遠藤 茉柚子(1) 都芦花 4支部 30m11
33 堀田 那都美(2) 都立川ろう 6支部 30m74
34 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部 31m72
35 高橋 和奏(1) 東京 1支部 32m44
36 大塚 悠歌(1) 都富士 4支部 33m28
37 堀内 実柚(2) 日本工大駒場 1支部 34m25
38 濱口 実玖(2) 東京 1支部 34m40
39 土岐 ちさの(2) 駒込 2支部 35m17
40 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部 35m23
41 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部 35m84
42 橋本 未奈美(2) 都小平 6支部 36m01
43 渡邊 詩織(2) 東京 1支部 37m70
44 酒井 綾(2) 都昭和 6支部 38m50
45 本間 陽依(2) 東亜学園 4支部 39m20
46 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部 39m38

スポンサーリンク

SNSシェアボタン