【第265回 日体大記録会 2018年9月22日・23日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第265回 日本体育大学長距離競技会
(2018年9月22日・23日)

画像

第265回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会)が2018年9月22日 (土)・23日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第265回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (2018年9月19日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第265回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2018年9月22日 (土)

※ 記録会当日に機器の不具合が発生したため、第1日の全種目のスタート・招集が、70分遅れでの実施に変更されました。

開始性別種目
8:40男子10000m1組
9:20男子10000m2組
9:57男子10000m3組
10:34男子10000m4組
11:11男子10000m5組
11:47男子10000m6組
12:23女子1500m1-3組
12:43男子1500m1-3組
13:03男子1500m4-6組
13:21男子1500m7-9組
13:39男子1500m10-11組
13:49女子800m1-2組
13:57女子800m3-4組
14:04男子800m1-3組
14:19男子800m4-6組
14:32男子800m7-9組
14:44男子800m10-12組
14:56男子10000m7組
15:32男子10000m8組
16:07男子10000m9組
16:42男子10000m10組
17:17女子3000m1組
17:35女子3000m2組
17:50女子3000m3組
18:05女子3000m4組
18:19女子3000m5組
18:33女子3000m6組
18:47女子3000m7組
19:00女子3000m8組
19:13女子5000m1組
19:36女子5000m2組
19:56男子10000m11組
20:29男子10000m12組
21:02男子10000m13組
21:35男子10000m14組

 

 

第2日 2018年9月23日 (日)

開始性別種目
08:00男子5000m1組
08:25男子5000m2組
08:50男子5000m3組
09:10男子5000m4組
09:30男子5000m5組
09:50男子5000m6組
10:10男子5000m7組
10:30男子5000m8組
10:50男子5000m9組
11:10男子5000m10組
11:30男子5000m11組
11:50男子5000m12組
12:10男子5000m13組
12:30男子5000m14組
12:50男子5000m15組
13:10男子5000m16組
13:30男子5000m17組
13:50男子5000m18組
14:10男子5000m19組
14:30男子5000m20組
14:50男子5000m21組
15:10男子5000m22組
15:30男子5000m23組
15:50男子5000m24組
16:10男子5000m25組
16:30男子5000m26組
16:48男子5000m27組
17:06男子5000m28組
17:24男子5000m29組
17:42男子5000m30組
18:00男子5000m31組

第265回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 1組

No.選手所属地区
1佐藤 さらら防衛大学校神奈川
2中村 映里佳法政大学神奈川
3花渕 真生東京大学東京
4白川 莉奈青山学院中学校東京
5吉岡 千波玉川中学校神奈川
6町田 黎子東京大学東京
7斉藤 千紘山内中学校神奈川
8串間 亜華音防衛大学校神奈川
9鈴木 麗青山学院中学校東京
10菊池 光紗上智大学東京

 

女子 800m 2組

No.選手所属地区
1遠藤 理子東京大学東京
2加藤 舞子日本女子体育大学神奈川
3山口 楓加神奈川工科大学神奈川
4土井尻 美羽盛岡誠桜高校岩手
5中島 梓法政大学神奈川
6菊池 諒香東京農業大学東京
7田代 碧防衛大学校神奈川
8名倉 瞳東海大学埼玉
9菊池 諒香農大走好会東京
10森 千遥山内中学校神奈川
11木暮 緋南青山学院 高等部東京

 

女子 800m 3組

No.選手所属地区
1今井 咲千葉大学クラブ千葉
2山中 今日香椙山女学園大学愛知
3吉田 かれん日本体育大学広島
4髙橋 ひなNIKE TOKYO TC東京
5櫻井 羅美上智大学神奈川
6藤村 美杏日本体育大学東京
7石川 佳乃日本体育大学埼玉
8東郷 さゆり上智大学兵庫
9渡辺 明日香聖学院大学埼玉
10長野 優華國學院大學東京

 

女子 800m 4組

No.選手所属地区
1熊谷 百花日本体育大学岩手
2康本 花梨日本体育大学兵庫
3有馬 京花日本体育大学埼玉
4志村 美希日本体育大学東京
5五十嵐 恋日本体育大学東京
6武藤 直子日本体育大学静岡
7朝日 春瑠日本体育大学静岡
8高石 涼香東京大学東京
9古本 菜々子防衛大学校神奈川
10髙田 真菜早稲田実業高校東京
11熊谷 彩音日本体育大学岩手

 

女子 1500m 1組

No.選手所属地区
1竹沢 寿里慶應義塾大学東京
2堀越 美菜東京大学東京
3野島 光夏防衛大学神奈川
4関 実桜日本大学生物資源科学部神奈川
5河本 汐音日本大学生物資源科学部神奈川
6高橋 実玖法政大学第二体育会東京
7望月 亜美法政大学第二体育会東京
8山野上 七海東京農業大学走好会東京
9村田 萌菜太田第一高校茨城
10近藤 夏海太田第一高校茨城
11根本 蘭太田第一高校茨城
12池﨑 愛玲那太田第一高校茨城
13成田 萌々我孫子二階堂高校千葉
14髙橋 萌我孫子二階堂高校千葉
15霜野 藍李我孫子二階堂高校千葉
16中川 真歩若葉総合高校東京
17伊藤 瑞起青山学院高校東京
18深田 ゆきの豊田中学校神奈川
19國分 小夏豊田中学校神奈川
20岩崎 向日葵豊田中学校神奈川
21輕部 梨紗豊田中学校神奈川
22中嶋 舞子万騎が原中学校神奈川
23足立 玲奈万騎が原中学校神奈川
24濱田 福子玉川中学校神奈川

 

女子 1500m 2組

No.選手所属地区
1奥村 麻美慶應義塾大学千葉
2久永 愛美亜細亜大学千葉
3横井 さつき亜細亜大学新潟
4久保井 なつみ聖学院大学埼玉
5宍倉 真央明治学院大学神奈川
6川井 明日香向上高校神奈川
7佐藤 美輝向上高校神奈川
8横山 珠希三浦学苑高校神奈川
9大沼 優菜盛岡誠桜高校岩手
10杉田 侑愛盛岡誠桜高校岩手
11本宮 遥佳白鵬女子高校神奈川
12間宮 千晴白鵬女子高校神奈川
13石塚 美奈木更津総合高校千葉
14千葉 愛里万騎が原中学校神奈川
15前田 玲菜万騎が原中学校神奈川
16中坪 里奈万騎が原中学校神奈川
17栗原 ゆずか万騎が原中学校神奈川
18倉田 愛実豊田中学校神奈川
19木田 七海日テレJC東京

 

女子 1500m 3組

No.選手所属地区
1熊谷 百花慶應義塾大学岩手
2康本 花梨日本体育大学兵庫
3朝日 春瑠日本体育大学静岡
4丹野 瑞希防衛大学神奈川
5鈴木 日奈子明治学院大学神奈川
6佐藤 理子東京農業大学北海道
7亀田 光白鵬女子高校神奈川
8相馬 音羽白鵬女子高校神奈川
9村田 楓佳白鵬女子高校神奈川
10松本 玲奈日本体育大学柏高校千葉
11中村 舞衣日本体育大学柏高校千葉
12並木 怜奈三浦学苑高校神奈川
13阿部 優華秋田北鷹高校秋田
14宮崎 遥香木更津総合高校千葉
15尾谷 佳保金沢市城南中学校石川
16前田 七海埼玉陸協埼玉
17中島 璃音白鵬女子高校神奈川

 

女子 3000m 1組

No.選手所属地区
1山崎 紗弥学習院大学東京
2大津 雛乃防衛大学校神奈川
3山内 佳夏法政大学第二体育会神奈川
4渡辺 明花流山南高校千葉
5藤井 菜摘流山南高校千葉
6福田 友耶流山南高校千葉
7須藤 伽菜流山南高校千葉
8長田 千奈桜丘高校神奈川
9熊谷 紗瑛桜丘高校神奈川
10伊藤 優桜丘高校神奈川
11鈴木 楓乃桜丘高校神奈川
12藤田 小百合山手学院高校神奈川
13中尾 祐香山手学院高校神奈川
14丸尾 琴美山手学院高校神奈川
15久保 瑠以子山手学院高校神奈川
16井腰 友海七里ガ浜高校神奈川
17新倉 花笑七里ガ浜高校神奈川
18沼野 凜佳七里ガ浜高校神奈川
19茂木 彩名七里ガ浜高校神奈川
20髙田 こはる早稲田実業高校東京
21髙橋 由歌子早稲田実業高校東京
22金子 夏早稲田実業高校東京
23池野 綾花新栄高校神奈川
24相原 汐織新栄高校神奈川
25秋山 果歩新栄高校神奈川
26笹岡 亜耶乃東海大相模高校神奈川
27斎藤 愛結美東海大相模高校神奈川
28杉山 佳愛東海大相模高校神奈川
29志川 亜望金沢総合高校神奈川
30水越 実佑金沢総合高校神奈川
31野口 涼那麻溝台高校神奈川
32栗林 咲麻溝台高校神奈川
33髙橋 萌國學院大學栃木高校栃木
34赤沼 里和子國學院大學栃木高校栃木
35卯木 花湘南台高校神奈川
36福島 美羽花輪高校秋田
37岩本 結衣久喜高校埼玉
38堀越 美菜東京大学東京
39佐藤 咲日本大学高校神奈川
40藤澤 寧々市立岐阜商業高校岐阜
41村田 結衣若葉総合高校東京
42栗田 真帆常葉菊川高校静岡
43新沢 莉子秋田北鷹高校秋田
44唐橋 泉相洋高校神奈川
45高村 柚希多摩高校神奈川
46望月 千里十日市場中学校神奈川
47川原田 晴美十日市場中学校神奈川
48林部 奏良十日市場中学校神奈川
49中村 凛十日市場中学校神奈川
50荻島 彩神奈川陸協神奈川

 

女子 3000m 2組

No.選手所属地区
1樋口 穂南東海大学神奈川
2永鳥 真歩東海大学神奈川
3高橋 春香文教大学埼玉
4大島 きらら亜細亜大学茨城
5島田 祐羽城西大学AC埼玉
6宮田 京華流山南高校千葉
7佐藤 舞栞流山南高校千葉
8重盛 星七流山南高校千葉
9干場 京香流山南高校千葉
10上野 季音上水高校東京
11本間 雅子上水高校東京
12田中 春那上水高校東京
13生井澤 友佳水城高校茨城
14小川 友香水城高校茨城
15山元 愛海水城高校茨城
16佐藤 流風盛岡誠桜高校岩手
17大沼 優菜盛岡誠桜高校岩手
18杉田 侑愛盛岡誠桜高校岩手
19宍戸 茉依多摩高校神奈川
20島田 紗貴多摩高校神奈川
21岡庭 朱里大宮東高校埼玉
22菊地 玲菜大宮東高校埼玉
23涌井 未夢三浦学苑高校神奈川
24鈴木 彩也香三浦学苑高校神奈川
25小路 向日葵東海大相模高校神奈川
26霜上 萌音東海大相模高校神奈川
27赤堀 あおい浜松商業高校静岡
28老川 成美浜松商業高校静岡
29堀口 琴葉本庄第一高校埼玉
30上田 祥子本庄第一高校埼玉
31堀 有希遊学館高校石川
32成瀬 叶國學院大學栃木高校栃木
33松薗 凪澪東京実業高校東京
34亀ケ川 幸子韮崎高校山梨
35袴田 菜緒浜松開誠館高校静岡
36久保田 祐可市立岐阜商業高校岐阜
37山本 愛万音若葉総合高校東京
38大村 優奈秋田中央高校秋田
39萩野 さくら秋田北鷹高校秋田
40清水 奈緒金沢総合高校神奈川
41木村 萌花新栄高校神奈川
42多田 陽秦野高校神奈川
43巻島 希咲十日市場中学校神奈川
44越智 ななみ十日市場中学校神奈川
45望月 汐里十日市場中学校神奈川
46村上 彩楽稲田中学校神奈川
47尾谷 佳保城南中学校石川
48亀山 茜小島プレス工業愛知
49高澤 友萌オトバンク東京
50村田 咲華埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉

 

女子 3000m 3組

No.選手所属地区
1石川 美優亜細亜大学栃木
2奥山 優香亜細亜大学栃木
3岩本 明日香亜細亜大学埼玉
4宮内 樹里花亜細亜大学千葉
5佐々木 愛海東洋大学千葉
6西口 ほのか秋田中央高校秋田
7佐藤 未羽秋田中央高校秋田
8田中 凛々子秋田中央高校秋田
9大渕 麗奈秋田中央高校秋田
10村松 美紅盛岡誠桜高校岩手
11照井 陽香盛岡誠桜高校岩手
12及川 花音盛岡誠桜高校岩手
13菊池 愛盛岡誠桜高校岩手
14野呂 くれあ秋田北鷹高校秋田
15田畑 七紗秋田北鷹高校秋田
16九島 亜美秋田北鷹高校秋田
17田中 奈央常葉菊川高校静岡
18谷津倉 愛梨常葉菊川高校静岡
19後藤 美咲常葉菊川高校静岡
20姫野 天寿遊学館高校石川
21近藤 椎菜遊学館高校石川
22瀬上 すず遊学館高校石川
23塚本 留美奈本庄第一高校埼玉
24鈴木 美冬本庄第一高校埼玉
25小澤 こはる秦野高校神奈川
26鈴木 愛理秦野高校神奈川
27小笠原 ひかり岡崎学園高校愛知
28村松 実鈴岡崎学園高校愛知
29君塚 瑠莉流山南高校千葉
30大越 優菜流山南高校千葉
31山根 翠優國學院大學栃木高校栃木
32佐藤 麗愛三浦学苑高校神奈川
33橘田 夏生山手学院高校神奈川
34大森 優依花輪高校秋田
35鎌田 亜身宇都宮文星女子高校栃木
36竹田 わか葉相洋高校神奈川
37櫻井 結衣島田高校静岡
38山元 莉奈東京実業高校東京
39北沢 美帆浜松商業高校静岡
40二之方 恋上水高校東京
41吉村 玲奈水城高校茨城
42鈴木 胡桃坂戸中学校埼玉
43町田 結奈坂戸中学校埼玉
44山田 吏桜城南中学校石川
45宮下 優羽緑が丘中学校神奈川
46原田 澪スターツ千葉
47大石 真利那ラフィネ東京
48白石 憂佳済美山アスレチッククラブ東京
49塩野 愛梨花埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
50藤本 友華千葉陸協千葉

 

女子 3000m 4組

No.選手所属地区
1岡田 智花東洋大学新潟
2渡辺 早紀東洋大学新潟
3江口 沙羅東洋大学長崎
4曽我 笑夢東洋大学兵庫
5佐藤 瑞穂東洋大学宮城
6岡本 奈々東洋大学埼玉
7門間 由来東洋大学宮城
8佐瀬 萌生拓殖大学新潟
9和田 帆香長野東高校長野
10高木 更紗長野東高校長野
11和田 美沙妃長野東高校長野
12山田 葵香長野東高校長野
13寺西 心愛遊学館高校石川
14山本 結花理遊学館高校石川
15吉田 実子遊学館高校石川
16山腰 眞也遊学館高校石川
17阿部 優華秋田北鷹高校秋田
18佐藤 愛奈秋田北鷹高校秋田
19渡辺 望美秋田北鷹高校秋田
20村田 楓佳白鵬女子高校神奈川
21本宮 遥佳白鵬女子高校神奈川
22間宮 千晴白鵬女子高校神奈川
23山本 芽生盛岡誠桜高校岩手
24米澤 希盛岡誠桜高校岩手
25鈴木 志歩宇都宮文星女子高校栃木
26高秀 歩花宇都宮文星女子高校栃木
27尾﨑 みわ岡崎学園高校愛知
28酒井 彩名岡崎学園高校愛知
29小澤 理子三浦学苑高校神奈川
30上野 夕夏三浦学苑高校神奈川
31鬼頭 このみ山梨学院高校山梨
32渡辺 萌梨山梨学院高校山梨
33金井 美凪海錦城学園高校東京
34福田 萌心錦城学園高校東京
35松本 玲奈日本体育大学柏高校千葉
36中村 舞衣日本体育大学柏高校千葉
37村松 朋華韮崎高校山梨
38大西 夏帆木更津総合高校千葉
39鈴木 怜奈島田高校静岡
40岡村 美桜暖高崎健康福祉大学高崎高校群馬
41森 結唯流山南高校千葉
42中村 実優土浦日本大学中等教育学校茨城
43山下 真奈休泊中学校群馬
44高野 美幸ラフィネ東京
45阿部 優香スターツ千葉
46松浦 杏利ニトリ埼玉
47石井 れいな埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
48橋本 有純日本体育大学三重
49栗崎 珠李日本体育大学東京
50二階堂 夏心札幌日大高校北海道
51佐藤 実生札幌日大高校北海道
52大畑 実桜里札幌日大高校北海道

 

女子 3000m 5組

No.選手所属地区
1塩谷 彩乃東洋大学群馬
2原子 真由美東洋大学東京
3新井 茉奈東洋大学群馬
4小川 花奈玉川大学神奈川
5武藤 未羽玉川大学千葉
6田中 優花亜細亜大学東京
7星野 凜宇都宮文星女子高校栃木
8川面 怜緒菜宇都宮文星女子高校栃木
9木村 桜華宇都宮文星女子高校栃木
10最上 実歩秋田中央高校秋田
11石井 明里秋田中央高校秋田
12澤田 茉奈秋田中央高校秋田
13菊池 留梨盛岡誠桜高校岩手
14大和田 莉菜盛岡誠桜高校岩手
15水野 紗奈盛岡誠桜高校岩手
16細谷 奈津子島田高校静岡
17池田 早帆莉島田高校静岡
18相良 珠希島田高校静岡
19中島 璃音白鵬女子高校神奈川
20亀田 光白鵬女子高校神奈川
21相馬 音羽白鵬女子高校神奈川
22髙橋 里紗岡崎学園高校愛知
23加世堂 遥岡崎学園高校愛知
24五味 叶花長野東高校長野
25臼田 悠花長野東高校長野
26佐藤 実生札幌日大高校北海道
27大畑 実桜里札幌日大高校北海道
28宮地 那奈遊学館高校石川
29高畠 聖遊学館高校石川
30木村 悠花三浦学苑高校神奈川
31萩野 真紀秋田北鷹高校秋田
32大原 麻美絵錦城学園高校東京
33海沼 由佳上水高校東京
34荒川 静香浜松開誠館高校静岡
35長谷見 桜花國學院大學栃木高校栃木
36渡邉 香澄常葉菊川高校静岡
37湯川 野乃成田高校千葉
38大原 菜々恵東京実業高校東京
39斉藤 真歩万騎が原中学校神奈川
40金子 陽向万騎が原中学校神奈川
41細谷 美鈴万騎が原中学校神奈川
42齊藤 日歩美坂戸中学校埼玉
43伊藤 南美緑が丘中学校神奈川
44山下 真生日立茨城
45大塚 理央日立茨城
46加藤 凪紗ホクレン北海道
47森 歩美ラフィネ東京
48太田 琴菜日本郵政グループ東京
49坂本 弥佐都小島プレス工業愛知
50九津見 美花東京城北A.C.東京

 

女子 3000m 6組

No.選手所属地区
1角田 寧々拓殖大学東京
2原目 理央拓殖大学千葉
3小林 茉海拓殖大学千葉
4長部 果穂拓殖大学新潟
5中地 こころ立命館宇治高校京都
6伊藤 美空立命館宇治高校京都
7桶谷 南実立命館宇治高校京都
8高橋 栞奈立命館宇治高校京都
9三原 梓立命館宇治高校京都
10三原 環立命館宇治高校京都
11村松 灯立命館宇治高校京都
12津熊 莉菜立命館宇治高校京都
13横道 亜未常葉菊川高校静岡
14丸山 鳳純常葉菊川高校静岡
15町 碧海常葉菊川高校静岡
16舞谷 恵常葉菊川高校静岡
17鈴木 笑理常葉菊川高校静岡
18澤木 はな常葉菊川高校静岡
19久野 桜彩常葉菊川高校静岡
20菅谷 茉生常葉菊川高校静岡
21荒井 優奈須磨学園高校兵庫
22小林 朝須磨学園高校兵庫
23松尾 瞳子須磨学園高校兵庫
24大西 ひかり須磨学園高校兵庫
25樽本 つかさ須磨学園高校兵庫
26土井 葉月須磨学園高校兵庫
27福永 愛佳須磨学園高校兵庫
28髙田 晴香大阪薫英女学院高校大阪
29安 なつ美大阪薫英女学院高校大阪
30小林 舞妃留大阪薫英女学院高校大阪
31松室 真優大阪薫英女学院高校大阪
32青木 彩帆大阪薫英女学院高校大阪
33村尾 綾香大阪薫英女学院高校大阪
34谷口 亜未大阪薫英女学院高校大阪
35阪下 玖瑠美常磐高校群馬
36山脇 きらら常磐高校群馬
37松﨑 愛常磐高校群馬
38星野 輝麗常磐高校群馬
39樋口 穏紅常磐高校群馬
40林 亜美常磐高校群馬
41打越 美優水城高校茨城
42白田 香菜子水城高校茨城
43茂木 美樹水城高校茨城
44川下 玲奈山梨学院高校山梨
45米原 千尋山梨学院高校山梨
46杉江 風花岡崎学園高校愛知
47藤田 悠佑岡崎学園高校愛知
49二川 彩香水城高校茨城

 

女子 3000m 7組

No.選手所属地区
1森田 歩実東洋大学静岡
2田浦 英理歌東洋大学熊本
3鈴木 さくら東洋大学福島
4笹川 葉名拓殖大学新潟
5八田 ももか拓殖大学群馬
6岩﨑 奈々日本体育大学柏高校千葉
7池田 瑞葵日本体育大学柏高校千葉
8堀 綾花日本体育大学柏高校千葉
9木口 美樹日本体育大学柏高校千葉
10西嶌 凜京都外大西高校京都
11前田 里奈京都外大西高校京都
12池田 朱里京都外大西高校京都
13中村 朱里長野東高校長野
14臼田 彩花長野東高校長野
15唐澤 七瀬長野東高校長野
16青野 利保三浦学苑高校神奈川
17本間 比香里三浦学苑高校神奈川
18橋野 玲奈水城高校茨城
20石川 英沙成田高校千葉
21保科 琴音成田高校千葉
22山田 茉緒遊学館高校石川
23炭谷 綺乃遊学館高校石川
24森尻 真優高崎健康福祉大学高崎高校群馬
25増田 優菜高崎健康福祉大学高崎高校群馬
26森 優希岡崎学園高校愛知
27保坂 晴子錦城学園高校東京
28小野崎 杏宇都宮文星女子高校栃木
29宮山 碧唯新潟産業大学附属高校新潟
30鈴木 こなつ中部大学第一高校愛知
31牛 佳慧浜松開誠館高等学校静岡
32平島 美来鳳凰高校鹿児島
33金澤 瑞希愛知電機愛知
34米谷 結希愛知電機愛知
35加来 華奈愛知電機愛知
36阿比留 悠奈しまむら埼玉
37中森 紗南しまむら埼玉
38久保倉 実里コモディイイダ東京
39里中 志帆GRlab関東東京
40赤堀 かりん静岡陸協静岡
41磧 結里日本体育大学熊本
42村上 愛華日本体育大学長野
43山本 美和日本体育大学青森
44向井 智花名城大学愛知
45鴨志田 海来名城大学静岡
46井上 葉南名城大学愛知

 

女子 3000m 8組

No.選手所属地区
1佐野 英里佳拓殖大学千葉
2萩谷 楓長野東高校長野
3高松 いずみ長野東高校長野
4小林 成美長野東高校長野
5高安 結衣長野東高校長野
6小原 茉莉長野東高校長野
7風間 歩佳成田高校千葉
8笹野 真愛成田高校千葉
9谷藤 千夏成田高校千葉
10藤村 華純成田高校千葉
11小笠原 朱里山梨学院高校山梨
12伊藤 夢山梨学院高校山梨
13眞田 ひまり山梨学院高校山梨
14奥田 真実京都外大西高校京都
15千賀 若奈京都外大西高校京都
16堀井 涼夏京都外大西高校京都
17城所 日和岡崎学園高校愛知
18内田 妃岡崎学園高校愛知
19宮崎 梨央島田高校静岡
20田中 毬愛島田高校静岡
21大塚 来夢日本体育大学柏高校千葉
22中村 紗夏日本体育大学柏高校千葉
23吉村 玲美白鵬女子高校神奈川
24増渕 祐香錦城学園高校東京
25西谷 沙綾つるぎ高校徳島
26不破 聖衣来高崎健康福祉大学高崎高校群馬
27マーシャ ヴェロニカ新潟産業大学附属高校新潟
28柏木 渚秦野高校神奈川
29神田 美沙大分東明高校大分
30小倉 稜央和歌山北高校和歌山
31湯田 向日葵第一生命グループ東京
32山本 菜緒豊田自動織機愛知
33前田 梨乃豊田自動織機愛知
34森藤 凪しまむら埼玉
35ゼイトナ フーサンデンソー三重
36渡部 絵理愛知電機愛知
37高松 智美ムセンビ名城大学大阪

 

女子 5000m 1組

No.選手所属地区
1五島 汐梨愛知教育大学岐阜
2奥谷 静里愛知教育大学愛知
3加藤 明日美慶應義塾大学東京
4坂口 真子慶應義塾大学静岡
5今井 萌新潟医療福祉大学長野
6竹村 瑞香新潟医療福祉大学長野
7大津 ひなた藤沢西高校神奈川
8船橋 陽藤沢西高校神奈川
9土田 天央衣藤沢西高校神奈川
10濵添 麻那長崎商業高校長崎
11松木 葵依長崎商業高校長崎
13大庭 世理奈大宮東高校埼玉
14竹山 楓菜ダイハツ大阪
15久馬 萌ダイハツ大阪
16池本 愛ダイハツ大阪
17柴田 佑希ダイハツ大阪
18高山 琴海シスメックス兵庫
20谷萩 史歩シスメックス兵庫
21大貫 真実シスメックス兵庫
22小原 諒子鹿児島銀行鹿児島
23安藤 有沙鹿児島銀行鹿児島
24松枝 未代鹿児島銀行鹿児島
25石井 里佳鹿児島銀行鹿児島
26高野 鈴菜肥後銀行熊本
27福田 詩音肥後銀行熊本
28平井 見季肥後銀行熊本
29九嶋 映莉子ノーリツ兵庫
30新立 啓乃ノーリツ兵庫
31津野 優ノーリツ兵庫
32大蔵 玲乃ホクレン北海道
33宮内 洋子ホクレン北海道
34伊藤 ひかりユニクロ東京
35川本 希花ユニクロ東京
36小川 夕希ラフィネ東京
37菅生 晶子ラフィネ東京
38清水 穂高スターツ千葉
39西海 花スターツ千葉
40吉田 香澄ニトリ埼玉
41須河 沙央理オトバンク東京
42小山 愛実コモディイイダ東京
43谷町 衣里奈愛知電機愛知
44幾野 由里亜小島プレス工業愛知
45海老原 美保AC・KITA東京
46山口 遥AC・KITA東京
47曹 純玉和諧長跑俱樂部台湾
48蘇 鳳婷和諧長跑俱樂部台湾
49永尾 薫SunfieldAC東京
50小川 まり子青梅陸協東京
51酒井 優莉菜日本体育大学千葉
52鶴田 紘子日本体育大学佐賀

 

女子 5000m 2組

No.選手所属地区
1宮田 佳菜代新潟医療福祉大学新潟
2廣中 璃梨佳長崎商業高校長崎
3安藤 実来ヤマダ電機群馬
4宮城 亜支亜ヤマダ電機群馬
5市川 珠李ヤマダ電機群馬
6森本 紗和ヤマダ電機群馬
7清水 真帆ヤマダ電機群馬
8西原 加純ヤマダ電機群馬
9青山 友莉菜ヤマダ電機群馬
10石井 寿美ヤマダ電機群馬
11石橋 麻衣ヤマダ電機群馬
12竹地 志帆ヤマダ電機群馬
13筒井 咲帆ヤマダ電機群馬
14鈴木 翔子ヤマダ電機群馬
15関口 はるか三井住友海上東京
16橋本 奈海三井住友海上東京
17古寺 冴佳三井住友海上東京
18春野 麻友三井住友海上東京
19田邉 美咲三井住友海上東京
20片貝 洋美三井住友海上東京
21野添 佑莉三井住友海上東京
22今井 優ルートインホテルズ東京
23田口 理沙ルートインホテルズ東京
24渡久地 利佳ルートインホテルズ東京
25渡邉 恵利佳ルートインホテルズ東京
26藤田 正由加ルートインホテルズ東京
27遠藤 優梨ルートインホテルズ東京
28足立 由真京セラ鹿児島
29中島 愛華京セラ鹿児島
30藤本 彩夏京セラ鹿児島
31堀口 あずき京セラ鹿児島
32立山 沙綾佳京セラ鹿児島
33星 梨佳しまむら埼玉
34大槻 みちるしまむら埼玉
35上杉 真穂スターツ千葉
36西野 まほスターツ千葉
37田村 紀薫日立愛媛
38小澤 夏美日立茨城
39福田 妃加里肥後銀行熊本
40坂元 えり肥後銀行熊本
41久保 彩乃ユニクロ東京
42野村 沙世ユニクロ東京
43真柄 碧資生堂東京
44中村 瑠花小島プレス工業愛知
45吉本 ひかりダイハツ大阪
46平野 文珠日本体育大学静岡
47花野 桃子日本体育大学新潟
48一瀬 美結日本体育大学茨城
49岡島 楓日本体育大学北海道

 

男子 800m 1組

No.選手所属地区
1落合 直緑が丘中学校神奈川
2幸 和磨山内中学校神奈川
3志村 匠音本牧中学校神奈川
4青柳 諒東京陸協東京
5中谷 涼誠中山中学校神奈川
6白石 将隆青山学院中学校東京
7早川 忠孝埼玉陸協埼玉
8志村 一瑠青山学院中学校東京
9鎌倉 陸青山学院中学校東京
10山﨑 真宏青山学院中学校東京
11小池 健心青山学院中学校東京
12的場 健太朗青山学院中学校東京
13山本 ロバート公青山学院中学校東京

 

男子 800m 2組

No.選手所属地区
1藤平 真ノ介GAZELLE千葉
2升野 裕史東京大学東京
3高須賀 慶大聖学院大学埼玉
4多賀 長門シオヤレクリエーションクラブ千葉
5古波蔵 優人東京理科大学神奈川
6勘舎 方敬東京陸協東京
7大城 海輝石神井高校東京
8有田 和麻石神井高校東京
9大高 達典能代山本陸協秋田
10市原 巧神奈川陸協神奈川
11奈良 瑞己埼玉陸協埼玉
12藤城 湧人緑が丘中学校神奈川

 

男子 800m 3組

No.選手所属地区
1瀬川 翔誠庄西中学校富山
2小林 巧eA三重三重
3中村 俊輔新潟産業大学附属高校新潟
4竹村 吉晃帝京大学長野
5吉留 佑悟埼玉大学埼玉
6山崎 拓海東京大学愛知
7竹下 貴之レジェンズ神奈川
8伊東 大地レジェンズ神奈川
9塚越 祐介埼玉陸協埼玉
10岩室 真央東京大学神奈川
11堂本 稜中山中学校神奈川
12中間 茂雄水ラン福島

 

男子 800m 4組

No.選手所属地区
1長谷川 祐輝東京大学大阪
2池野 諒東京大学長崎
3西部 将史東京農工大学神奈川
4平戸 秀太帝京大学神奈川
5近藤 尭之愛知陸協愛知
6漆原 健太ドリームステージ茨城
7平野 智輝防衛大学校神奈川
8幸田 健志東京陸協東京
9内藤 貴之埼玉陸協埼玉
10髙野 拓海埼玉陸協埼玉
11浅場 れい日本体育大学神奈川
12嶺岸 祐斗高崎経済大学福島

 

男子 800m 5組

No.選手所属地区
1篠崎 一輝明治大学神奈川
2市原 弘康山梨学院大学山梨
3志村 拓海二宮高校神奈川
4関 拓実日本大学神奈川
5小山 倫之東京大学京都
6根本 龍大成城大学東京
7堀越 宥冶東海AC神奈川
8水嶋 剛志日本体育大学神奈川
9三浦 資生埼玉陸協埼玉
10阪本 健太エスビー食品東京
11髙嶋 荘太弥富中学校愛知
12中村 勇太東京工業大学神奈川

 

男子 800m 6組

No.選手所属地区
1和泉 憲昌レジェンズ神奈川
2野池 広大FTC東京
3前田 崚登藤沢陸協神奈川
4白川 友一須坂上高井駅伝部長野
5高橋 朋也筑波大学茨城
6保延 海都筑波大学茨城
7大木 俊哉FTC東京
8大川内 明東京陸協東京
9大島 知之東京大学三重
10田中 大貴防衛大学校神奈川
11大矢 遼玉川大学新潟
12池田 龍飛法政大学東京

 

男子 800m 7組

No.選手所属地区
1由藤 遼立教大学高知
2木村 尊立教大学千葉
3服部 俊東京陸協東京
4糸井 奎FTC東京
5矢野 健治郎
6鳥居 正樹東三河AC愛知
7植田 達実上智大学東京
8安部 駿太朗法政大学神奈川
9山内 祐介シオヤレクリエーションクラブ千葉
10北畠 誉法政大学神奈川
11松田 倫幸法政大学神奈川
12関口 渉友日本体育大学福島

 

男子 800m 8組

No.選手所属地区
1本田 創一郎筑波大学愛知
2進藤 克哉帝京大学東京
3押山 颯斗東京実業高校東京
4河合 秀介日本大学神奈川
5木塚 宙敬筑波大学茨城
6下津 諒晏上智大学三重
7加藤 騎貴群馬陸協群馬
8高山 将弘平塚市陸協神奈川
9安藤 慎悟筑波大学愛知
10笹原 悠真神奈川大学神奈川
11宮崎 悠立教大学東京
12川口 純輝立教大学神奈川

 

男子 800m 9組

No.選手所属地区
1齋藤 広樹慶應義塾大学神奈川
2野沢 充彦慶應義塾大学神奈川
3有松 憧筑波大学和歌山
4渡部 侑輝明治大学東京
5野崎 達哉上智大学茨城
6加藤 洋杜日本体育大学山形
7青木 孝輔上智大学東京
8保坂 拓海千葉陸協千葉
9星 健太作新学院高校栃木
10中條 春樹慶應義塾大学神奈川
11半田 大倫慶應義塾大学神奈川
12小川 智也日本体育大学神奈川

 

男子 800m 10組

No.選手所属地区
1川島 穣慶應義塾大学神奈川
2川村 知樹慶應義塾大学神奈川
3東 陸央早稲田実業高校東京
4田口 祐貴静岡陸協静岡
5清水 涼太茨城陸協茨城
6加太 宏明横浜国立大学神奈川
7渕脇 慶伍慶應義塾大学神奈川
8田中 佑典札幌学院大学北海道
9齋藤 和希東洋大学広島
10前之園 啓太東洋大学千葉
11渡邉 拓也香川RC遊香川
12原崎 凌慶應義塾大学神奈川

 

男子 800m 11組

No.選手所属地区
1増田 健人東洋大学福井
2長尾 俊希東洋大学東京
3黒須 航平山梨学院大学山梨
4青沼 瑞季山梨学院大学山梨
5識名 黄羅山梨学院大学沖縄
6藤原 広翔作新学院高校栃木
7松本 諒日本ウェルネススポーツ大学茨城
8井向 晋太郎NECネッツエスアイ埼玉
9本多 慶紀日本体育大学静岡
10佐藤 駿太日本体育大学山形
11有馬 龍日本体育大学神奈川

 

男子 800m 12組

No.選手所属地区
1坂本 陸東洋大学埼玉
2伊東 翔吾筑波大学愛媛
3松本 純弥法政大学第二高校神奈川
4柴田 隆平東洋大学東京
5名田 篤史日本大学東京
6瀬戸口 大地山梨学院大学熊本
7和仁 崇浩関西学院大学大阪
8花村 拓人関西学院大学大阪
9一ノ宮 健郎関西学院大学愛媛
10平山 和樹日本大学櫻丘高校東京
11村本 龍彦東京実業高校東京

 

男子 1500m 1組

No.選手所属地区
1高橋 欣也城西大学AC山形
2岩田 基生我孫子二階堂高校千葉
3鴨志田 勇樹我孫子二階堂高校千葉
4長田 琉瑚向上高校神奈川
5尾形 駿向上高校神奈川
6高橋 幸大新栄高校神奈川
7小田倉 颯太田第一高校茨城
8遠藤 樹龍豊田中学校神奈川
9高橋 叶夢豊田中学校神奈川
10本山 蒼士豊田中学校神奈川
11矢野 由悟豊田中学校神奈川
12冠 琳太豊田中学校神奈川
13熊本 瞳人万騎が原中学校神奈川
14大高 岳人万騎が原中学校神奈川
15松浦 巧馬万騎が原中学校神奈川
16遠藤 航大玉川中学校神奈川
17上田 遥斗山内中学校神奈川
18菅沼 響来青山学院中学校東京
19高岩 海月東京城北A.C.東京
20宇野 翼東京城北A.C.東京
21新谷 啓NTTドコモ神奈川
22乾 隆政横浜市陸協神奈川
23守屋 隆史宮城陸協宮城
24早川 忠孝埼玉陸協埼玉
25田口 祐治東京陸協東京

 

男子 1500m 2組

No.選手所属地区
1畠井 和紀防衛大学神奈川
2丹野 瑞希防衛大学神奈川
3渡部 晴防衛大学神奈川
4小川 悠太郎東京理科大学東京
5大関 孔明太田第一高校茨城
6高星 千真太田第一高校茨城
7永瀬 克哉文京高校東京
8横山 拓哉文京高校東京
9菅原 蓮我孫子二階堂高校千葉
10竹下 晃貴芝高校東京
11西 航太朗山内中学校神奈川
12小野 航世山内中学校神奈川
13土屋 昊大山内中学校神奈川
14池田 優太十日市場中学校神奈川
15松本 秀幸十日市場中学校神奈川
16鈴木 愛音豊田中学校神奈川
17須藤 飛龍万騎が原中学校神奈川
18林 達雄レジェンズ神奈川
19中間 茂雄水ラン福島
20井辻 祐太郎浦安陸協千葉
21坂本 唯真横浜市陸協神奈川
22大崎 仁滋賀陸協滋賀
23市原 巧神奈川陸協神奈川
24浦 広樹川崎市陸協神奈川
25青柳 諒東京陸協東京

 

男子 1500m 3組

No.選手所属地区
1野上 和希防衛大学神奈川
2宮田 航輔防衛大学神奈川
3山本 凌防衛大学神奈川
4金子 翔汰帝京大学東京
5宮崎 直大千葉大学千葉
6北 明憲芝高校東京
7箕田 昂起芝高校東京
8玉井 岳也芝高校東京
9竹野 直泰芝高校東京
10疋田 哲也芝高校東京
11峯岸 龍志向上高校神奈川
12吉田 秀向上高校神奈川
13内海 詩音三浦学苑高校神奈川
14栗原 舜三浦学苑高校神奈川
15松永 健志新栄高校神奈川
16今井 凜豊田中学校神奈川
17遠藤 夏夫中山中学校神奈川
18河原 尚史山内中学校神奈川
19境沢 颯太十日市場中学校神奈川
20西崎 昌宏小金井公園おじさん練習会東京
21村上 駿東京城北A.C.東京
22吉平 拓也クラブR2東日本東京
23植田 晃行東京陸協東京
24大築 隆之東京陸協東京
25大石 真裕静岡陸協静岡
26小関 泰広リスタート神奈川

 

男子 1500m 4組

No.選手所属地区
1荒川 遊帝京大学福島
2田澤 孝知帝京大学千葉
3白井 泰雅工学院大学神奈川
4今枝 颯一東京大学東京
5八木 裕哉青山陸上愛好会神奈川
6但馬 匠向上高校神奈川
7土原 和歩向上高校神奈川
8中島 丈翔芝高校東京
9新井 健斗芝高校東京
10大城 海輝石神井高校東京
11有田 和麻石神井高校東京
12吉野 柊星三浦学苑高校神奈川
13鈴木 慎之介万騎が原中学校神奈川
14藤尾 岳穂万騎が原中学校神奈川
15伊東 幹納中山中学校神奈川
16辻 大翔山内中学校神奈川
17児玉 恵一東京都庁東京
18新谷 満NTTドコモ神奈川
19鎌仲 竜樹川崎市陸協神奈川
20田中 裕一川崎市陸協神奈川
21雨宮 俊祐甲斐市陸協山梨
22牧島 涼也上伊那郡陸協長野
23松野 直人上尾陸協埼玉
24向島 央静岡陸協静岡
25熊沢 裕彦東京陸協東京

 

男子 1500m 5組

No.選手所属地区
1森本 祥之東京大学兵庫
2松原 新東京大学東京
3関谷 冬野帝京大学神奈川
4小川 拓也法政大学第二体育会神奈川
5明石 勇矢法政大学第二体育会東京
6守田 聖正神奈川大学同好会神奈川
7木村 隼日本大学生物資源科学部神奈川
8千良 悠太朗向上高校神奈川
9中川 源太向上高校神奈川
10前澤 真一三浦学苑高校神奈川
11堀口 尚雲新栄高校神奈川
12柳 和磨田無高校東京
13三浦 祐希山内中学校神奈川
14立見 宥伸山内中学校神奈川
15加藤 徳幸山内中学校神奈川
16三井 悠暉芝中学校東京
17三好 修司芝中学校東京
18高瀬 廣毅万騎が原中学校神奈川
19小木曽 禅万騎が原中学校神奈川
20林部 斗真十日市場中学校神奈川
21福田 達也本牧中学校神奈川
22大久保 綾アラマキッズ群馬
23前田 一樹東京陸協東京
24中部 大也東京陸協東京
25鈴木 大樹横浜市陸協神奈川

 

男子 1500m 6組

No.選手所属地区
1石川 大成帝京大学東京
2和田 佳樹帝京大学東京
3塩津 航平帝京大学東京
4櫻井 駿帝京大学群馬
5市毛 富士雄亜細亜大学東京
6森井 貫東京医科大学東京
7田代 旺生防衛医科大学埼玉
8斎藤 直之文教大学千葉
9土橋 智仁日本大学生物資源科学部神奈川
10宇都宮 和希向上高校神奈川
11小林 草太向上高校神奈川
12長嶋 翔太山内中学校神奈川
13森 潤一山内中学校神奈川
14永野 拓海東京城北A.C.東京
15渡辺 健太東京城北A.C.東京
16山室 陽太東京城北A.C.東京
17櫻内 聖也ハートブレイク神奈川
18外村 直樹Jクラブ東京
19豊桑 逸RUN JO KAI東京
20山上 洋祐さいたま市消防埼玉
21石井 俊介八王子市役所東京
22大西 和哉横浜市陸協神奈川
23箕浦 大輝横浜市陸協神奈川
24柴山 幸樹神奈川陸協神奈川
25勘舎 方敬東京陸協東京

 

男子 1500m 7組

No.選手所属地区
1麻田 悠馬学習院大学埼玉
2小山 虎南慶應義塾大学神奈川
3杉本 直之東京大学東京
4三井 大輔文教大学東京
5村上 一朗成城大学埼玉
6小田 理人法政大学第二体育会神奈川
7今野 倫希法政大学第二体育会宮城
8谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
9大坪 翔筑波大学同好会茨城
10西野 悠貴城西大学AC埼玉
11秦野 稔己中央学院大学AC千葉
12井上 裕介向上高校神奈川
13柳田 旭潤向上高校神奈川
14山本 真生昌平高校埼玉
15吉川 悠人八王子富士森走友会東京
16中里 綾介八王子富士森走友会東京
17海老沼 太志MKプロジェクト栃木
18小野 透のうみそjr戸田埼玉
19中村 佑哉坂戸市陸協埼玉
20吉田 健太郎東京陸協東京

 

男子 1500m 8組

No.選手所属地区
1中條 春樹慶應義塾大学神奈川
2水野 勇人尚美学園大学埼玉
3矢後 忠遵松蔭大学神奈川
4岡本 創平神奈川大学島根
5長谷川 祐輝東京大学大阪
6小川 拓日本体育大学神奈川
7藤田 宗北里大学神奈川
8小松 朋矢城西大学AC山口
9西尾 祐紀筑波大学同好会茨城
10森屋 源太向上高校神奈川
11瀬川 翔誠庄西中学校富山
12吉居 駿恭田原東部中学校愛知
13高橋 風成小川町陸協埼玉
14有村 誠太朗千葉陸協千葉
15山本 亮さいたま市陸協埼玉
16清谷 公紀横浜市陸協神奈川
17木村 大地宮城陸協宮城
18河口 英史甲斐市陸協山梨
19田谷 峻平埼玉陸協埼玉
20中川 凜神戸市陸協兵庫
21帰山 侑大清流中学校群馬
22藤宮 歩福島陸協福島

 

男子 1500m 9組

No.選手所属地区
1伊勢 和浩札幌学院大学北海道
2岩本 元汰札幌学院大学北海道
3永田 一真日本体育大学岐阜
4石場 健太日本体育大学富山
5高橋 正樹成城大学東京
6蓮沼 直希駒澤大学群馬
7浅見 頼学習院大学埼玉
8持永 佳輝筑波大学東京
9井原 洸季帝京大学埼玉
10飯塚 晴紀日本ウェルネススポーツ大学茨城
11宮坂 響日本大学理工学部東京
12宮坂 和樹専修走好会東京
13田嶋 将大郎FTC埼玉
14中田 崇志関東RC東京
15工藤 雄大甲斐市陸協山梨
16松原 信之介神奈川陸協神奈川
17会田 圭吾静岡陸協静岡
18澁谷 宥介東京陸協東京

 

男子 1500m 10組

No.選手所属地区
1本松 凌輔山梨学院大学山梨
2千田 怜央山梨学院大学山梨
3武市 大輝山梨学院大学高知
4鈴村 公輔東京学芸大学岐阜
5中島 福尚東京学芸大学千葉
7加藤 洋杜日本体育大学山形
8北本 巧亜細亜大学茨城
9湯淺 慎也駒澤大学三重
10高木 孝壽上智大学東京
11吉川 右門筑波大学神奈川
12下川 和樹中央学院クラブ兵庫
13加藤 伸明上尾陸協埼玉
14田口 雅也上尾陸協埼玉
15工藤 大河千葉陸協千葉
16保坂 拓海千葉陸協千葉
17大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
18田中 大虎埼玉陸協埼玉

 

男子 1500m 11組

No.選手所属地区
1田中 佑典札幌学院大学北海道
2佐々木 祐介札幌学院大学北海道
3亀鷹 大輝大阪学院大学熊本
4金藤 拓巳大阪学院大学広島
5才記 壮人筑波大学富山
6三津家 貴也筑波大学熊本
7鹿居 二郎亜細亜大学愛知
8岩渕 健新潟大学新潟
9高田 太一平成国際大学茨城
10西尾 文吾名古屋大学岐阜
11石川 聖也早稲田大学同好会埼玉
12米山 健太専修走好会神奈川
13佐々木 塁盛岡第一高校岩手
14平田 健司AST大阪
15祖父江 大尚愛教大クラブ名古屋愛知
16白川 友一須坂上高井駅伝部長野
17津田 修也東京陸協東京
18大月 海世日本体育大学長野

 

男子 5000m 1組

No.選手所属地区
1勝木 佑弥工学院大学神奈川
2松本 岳人工学院大学静岡
3高橋 京佑北里大学神奈川
4坂本 佑仁立正大学東京
5樋口 雄大関東学院大学SCRATCH神奈川
13松橋 大輔横須賀大津高校神奈川
14久岡 健吾横須賀大津高校神奈川
15榎田 知阿稀横須賀大津高校神奈川
16宮崎 大河横須賀大津高校神奈川
17惠谷 倭七里ガ浜高校神奈川
18笹村 晴生七里ガ浜高校神奈川
19青木 恵大七里ガ浜高校神奈川
20樋口 航太朗七里ガ浜高校神奈川
21安東 裕紀早稲田大学高等学院東京
22水本 幸希早稲田大学高等学院東京
23宮下 大和早稲田大学高等学院東京
24木田 真輝舞岡高校神奈川
25河野 洸都舞岡高校神奈川
26福島 純輝舞岡高校神奈川
27見通 優横浜サイエンスフロンティア高校神奈川
28塚越 長治横浜サイエンスフロンティア高校神奈川
29網本 奨聖生田高校神奈川
30上田 誠剛生田高校神奈川
31蔦木 龍輝西湘高校神奈川
32高橋 悠紀西湘高校神奈川
33太刀川 政希調布南高校東京
34藤本 一樹鵠沼高校神奈川
35房野 泰鶴嶺高等学校神奈川
36高見 奎史郎日本大学高校神奈川
37鈴木 伊智朗日本大学藤沢高校神奈川
38吉田 侑矢樹徳高校群馬
39片野 裕貴菅高校神奈川
40小邑 洸葉旭丘高校神奈川
41向井 宏明ハートブレイク神奈川
42山口 浩満ハートブレイク神奈川
43黒澤 巧楓AC神奈川
44山中 啓司TBRC東京
45安藤 幸二御殿場RC静岡
46山岡 正也小金井公園おじさん練習会東京
47星野 敏正ビーイング茨城
48溝口 靖横浜市陸協神奈川
49吉川 哲也横浜陸協神奈川
50守屋 隆史宮城陸協宮城

 

男子 5000m 2組

No.選手所属地区
1軽部 正志芝浦工業大学埼玉
2高橋 弘樹芝浦工業大学埼玉
3原武 佑次芝浦工業大学埼玉
4田久保 龍芝浦工業大学埼玉
5相川 宙大立正大学神奈川
6山野 壮獨協大学埼玉
7古川 陽斗山手学院高校神奈川
8新藤 陸山手学院高校神奈川
9峯岸 良多山手学院高校神奈川
10遠藤 哲也山手学院高校神奈川
11小林 時也山手学院高校神奈川
12仁平 涼山手学院高校神奈川
18村越 陽介日本大学藤沢高校神奈川
19齊藤 祐介日本大学藤沢高校神奈川
20二村 俊介日本大学藤沢高校神奈川
21吉田 輝大磯高校神奈川
22山崎 光大磯高校神奈川
23椎野 琢大磯高校神奈川
24永富 晴調布南高校東京
25青栁 彰太調布南高校東京
26太田 岬介調布南高校東京
27青木 拓海金井高校神奈川
28川崎 聖真金井高校神奈川
29本田 凜我舞岡高校神奈川
30村井 承太郎舞岡高校神奈川
31原田 大夢川崎北高校神奈川
32柴田 朋輝川崎北高校神奈川
33田邊 悟多摩高校神奈川
34神山 考成多摩高校神奈川
35浅賀 道雄文京高校東京
36岡本 竜登菅高校神奈川
37佐藤 香雅横須賀大津高校神奈川
38鈴木 遼也慶應義塾高校神奈川
39金井 瑛斗青山学院 高等部東京
40千原 一斗二宮高校神奈川
41井上 来希逗子開成中学校・高校神奈川
42永山 武靖星陵高校OB東京
43宮田 拓衛横浜緑走友会神奈川
44長屋 博之駒沢公園ジョギングクラブ東京
45城田 泰久小金井公園おじさん練習会東京
46勘舎 方敬東京陸協東京
47青柳 諒東京陸協東京
48竹崎 泰史東京陸協東京
49柚木 健吾千葉陸協千葉
50中田 伸吾上尾市陸協埼玉

 

男子 5000m 3組

No.選手所属地区
1足立 将太郎立正大学北海道
2川田 尚輝芝浦工業大学埼玉
3田村 嘉浩工学院大学東京
4青山 朋生日本大学文理学部東京
5相川 賢人生田高校神奈川
6緒方 海碧生田高校神奈川
7尾崎 拓海生田高校神奈川
8松川 航大生田高校神奈川
9太田 和然生田高校神奈川
10西野入 稜央菅高校神奈川
11小西 飛翼菅高校神奈川
12高橋 十夢菅高校神奈川
13田中 健太菅高校神奈川
14吉田 快馬日本大学高校神奈川
15亀田 賢日本大学高校神奈川
16堀口 頌太日本大学高校神奈川
17山内 太朗旭丘高校神奈川
18石井 海斗旭丘高校神奈川
19久原 崇遥相模原総合高校神奈川
20桂 英二相模原総合高校神奈川
21山村 章人流山南高校千葉
22南地 厚佑流山南高校千葉
23吉村 陸横浜市立桜丘高校神奈川
24濵 魁人横浜市立桜丘高校神奈川
25片野 俊太郎慶應義塾高校神奈川
26入江 貴大慶應義塾高校神奈川
27糸原 佑紀逗子開成中学校・高校神奈川
28中島 彬登逗子開成中学校・高校神奈川
29宮崎 小太郎青山学院 高等部東京
30谷田貝 昴生青山学院 高等部東京
31阿部 幸佑西湘高校神奈川
32篠崎 遥貴川崎北高校神奈川
33髙橋 真己大磯高校神奈川
34天城 史穏鶴嶺高等学校神奈川
35佐曽利 凌日本大学藤沢高校神奈川
36杉本 拓哉文京高校東京
37村上 裕輝明治大学付属中野八王子高校東京
38原島 亜沙人樹徳高校群馬
39土橋 諒一横須賀大津高校神奈川
40山口 航世横浜サイエンスフロンティア高校神奈川
41佐竹 陸歩我孫子二階堂高校千葉
42本郷 太一金井高校神奈川
43菅原 幹世鵠沼高校神奈川
44山口 延広小金井公園おじさん練習会東京
45功刀 達也駒沢公園ジョギングクラブ東京
46柳沢 憲東京陸協東京
47石田 克成東京陸協東京
48川島 亨二東京陸協東京
49宮本 武弘横浜市陸協神奈川
50滝澤 祐太長野市陸協長野
51小関 泰広リスタート神奈川
52原田 勝人ブリヂストン東京

 

男子 5000m 4組

No.選手所属地区
1山口 優獨協大学埼玉
2伊與田 和希早稲田大学同好会神奈川
3須藤 佑斗青山陸上愛好会東京
4小畑 直樹西湘高校神奈川
5荻野 友也西湘高校神奈川
6鈴木 翔太西湘高校神奈川
7清水 航太西湘高校神奈川
8阿部 仁慶應義塾高校神奈川
9大場 凜太郎慶應義塾高校神奈川
10高井 駿瑠慶應義塾高校神奈川
11北沢 理希斗横浜市立桜丘高校神奈川
12徳丸 颯太横浜市立桜丘高校神奈川
13降矢 大地横浜市立桜丘高校神奈川
14福士 雄大大宮東高校埼玉
15山澤 晃樹大宮東高校埼玉
16市川 利樹金井高校神奈川
17塩田 祐己金井高校神奈川
18三浦 貫至七里ガ浜高校神奈川
19吉川 太郎七里ガ浜高校神奈川
20飯塚 敦士樹徳高校群馬
21稲葉 奎人樹徳高校群馬
22髙橋 克生逗子開成中学校・高校神奈川
23小澤 剛士逗子開成中学校・高校神奈川
24仙波 英朗生田高校神奈川
25橋本 岳生田高校神奈川
26安達 舜早稲田大学高等学院東京
27松浦 直輝早稲田大学高等学院東京
28馬場 禅治郎相模原総合高校神奈川
29鈴木 翼十日町総合高校新潟
30大久保 拓海東海大学付属市原望洋高校千葉
31鈴木 爽斗日本大学藤沢高校神奈川
32高野 佑都舞岡高校神奈川
33橋本 実樹昌平高校埼玉
34大場 健誠豊橋工業高校愛知
35興津 遼平麻溝台高校神奈川
36中島 惇明治大学付属中野八王子高校東京
37西澤 航大鵠沼高校神奈川
38大竹 真生川崎北高校神奈川
39根本 優大流山南高校千葉
40藤本 理駆旭丘高校神奈川
41松井 陸横須賀大津高校神奈川
42河野 太一我孫子二階堂高校千葉
43小山 幸信菅高校神奈川
44木川 大輔ドリームアシストクラブ東京
45会沢 直矢SWAC東京
46藤村 大愛知陸協愛知
47山中 章宣大和市陸協神奈川
48杉山 秀人東京陸協神奈川
49上條 充洋山梨県陸協山梨
50曽根 正志横浜市陸協神奈川
51中村 亮太流山南高校千葉
52瓜田 大輝流山南高校千葉
53川﨑 晴大流山南高校千葉
54西村 勇輝流山南高校千葉
55吉田 樹流山南高校千葉
56山後 龍騎流山南高校千葉
57稲葉 健人流山南高校千葉

 

男子 5000m 5組

No.選手所属地区
1佐藤 拓真明治学院大学長野
2関根 佑明治学院大学福島
3簗嶋 竜大帝京平成大学栃木
4伊勢 拓哉東京理科大学東京
5遊佐 慧佑明治大学同好会神奈川
6八木 裕哉青山陸上愛好会神奈川
7野原 竜登日本大学生物資源科学部神奈川
8五郎川 遼明治大学付属中野八王子高校東京
9藤澤 寛成明治大学付属中野八王子高校東京
10竹花 凌太明治大学付属中野八王子高校東京
11中西 健太秋田中央高校秋田
12齊藤 蒼弥秋田中央高校秋田
13川口 将太秋田中央高校秋田
14鹿瀬島 秀太金井高校神奈川
15髙味 隼人金井高校神奈川
16八木 祐薫金井高校神奈川
17平田 知基逗子開成中学校・高校神奈川
18太田 修太郎逗子開成中学校・高校神奈川
19天谷 太亮逗子開成中学校・高校神奈川
20林 優太鵠沼高校神奈川
21江川 翔遥鵠沼高校神奈川
22友澤 著力青山学院 高等部東京
23角谷 芳樹青山学院 高等部東京
24石井 希海早稲田大学高等学院東京
25望月 大地早稲田大学高等学院東京
26西 翔太多摩高校神奈川
27武田 朝陽多摩高校神奈川
28細田 篤志流山南高校千葉
29吉田 朝陽流山南高校千葉
30川口 優人相模原総合高校神奈川
31山口 晃輝相洋高校神奈川
32小笠原 伶緒大磯高校神奈川
33住吉 央成調布南高校東京
34山本 珠希也二宮高校神奈川
35杢代 涼輔日本大学藤沢高校神奈川
36宮永 翔太麻溝台高校神奈川
37吉田 叶明桜高校秋田
38佐塚 勇介旭丘高校神奈川
39中山 理久横浜市立桜丘高校神奈川
40炭竈 凜大朗山手学院高校神奈川
41上杉 悠真樹徳高校群馬
42長岡 涼所沢西高校埼玉
43諏訪部 渉西湘高校神奈川
44阪本 雅史星陵高校OB東京
45永井 義之八王子富士森走友会東京
46諸熊 康明香川RC遊香川
47三浦 優平東京陸協東京
48深澤 洋志東京陸協東京
49八木 慶太神奈川陸協神奈川
50雨宮 俊祐甲斐市陸協山梨
51深谷 直央流山南高校千葉
52高橋 桃冴流山南高校千葉
53宮﨑 蓮流山南高校千葉
54小野 航歩流山南高校千葉
55村山 俊輔流山南高校千葉

 

男子 5000m 6組

No.選手所属地区
1菊谷 謙獨協大学宮城
2冨永 大暉文教大学埼玉
3河口 昂生日本体育大学柏高校千葉
4北山 舜日本体育大学柏高校千葉
5實川 蓮日本体育大学柏高校千葉
6髙村 敬人日本体育大学柏高校千葉
7新田 颯太日本体育大学柏高校千葉
8松村 航汰日本体育大学柏高校千葉
9倉川 翔太流山南高校千葉
10青木 慶史流山南高校千葉
11中村 祐斗流山南高校千葉
12伊藤 諭横浜サイエンスフロンティア高校神奈川
13伊藤 徳横浜サイエンスフロンティア高校神奈川
14川口 涼輔山手学院高校神奈川
15浅原 友山手学院高校神奈川
16根本 義暉太田第一高校茨城
17中島 岳大太田第一高校茨城
18黒木 健志鎌倉学園高校神奈川
19北村 直也関根学園高校新潟
20倉田 健吾金井高校神奈川
21坂本 研太朗慶應義塾高校神奈川
22山口 翔平七里ガ浜高校神奈川
23柏戸 葵志樹徳高校群馬
24栗田 滉大秋田中央高校秋田
25勝又 悠介逗子開成中学校・高校神奈川
26石井 大智青山学院 高等部東京
27大西 悠生相模原総合高校神奈川
28井戸田 祐也二宮高校神奈川
29原木 康佑舞岡高校神奈川
30伊藤 大貴日体大荏原高校東京
31池田 真文京高校東京
32山本 能義豊橋工業高校愛知
33宮崎 頌大旭丘高校神奈川
34真野 楓希横須賀大津高校神奈川
35赤澤 省吾東京地下鉄東京
36石川 雅浩T・T-Athelete Club東京
37射場本 綾T・T-Athelete Club東京
38新谷 満NTTドコモ陸上部神奈川
39佐藤 雄生Breakthrough東京
40田中 祐樹TAT神奈川
41小川 高明YAGIランニングチーム東京
42川井 伸行チームのぶ東京
43渡部 周平今治アスリートクラブ愛媛
44後藤 大樹WindRun東京
45井手 厚東京陸協東京
46舩越 悠介東京陸協東京
47山下 雅人東京陸協東京
48大石 真裕静岡陸協静岡
49五木田 駿川崎市陸協神奈川
50長谷川 隆智足柄上陸協神奈川
51諸石 光聖神奈川陸協神奈川

 

男子 5000m 7組

No.選手所属地区
1下川 蔵帝京大学千葉
2櫻井 駿帝京大学群馬
3石附 寿希也帝京平成大学千葉
4辻 竜太早稲田大学高等学院東京
5大塚 晃樹早稲田大学高等学院東京
6吉野 宏次朗早稲田大学高等学院東京
7住吉 滉野早稲田大学高等学院東京
8田辺 浩平慶應藤沢高校神奈川
9石田 智士慶應藤沢高校神奈川
10篠田 琉誓慶應藤沢高校神奈川
11奥 泰貴慶應藤沢高校神奈川
12西村 咲輝岐阜商業高校岐阜
13安達 天哉岐阜商業高校岐阜
14堀 皓斗岐阜商業高校岐阜
15柄本 陸流山南高校千葉
16菊地 凱人流山南高校千葉
17久保 哲汰流山南高校千葉
18渡部 純基所沢西高校埼玉
19一ノ倉 彰庸所沢西高校埼玉
20柴田 智之東海大学付属市原望洋高校千葉
21鈴木 駿友東海大学付属市原望洋高校千葉
22千田 健太郎逗子開成中学校・高校神奈川
23山田 瑛紳逗子開成中学校・高校神奈川
24石川 新太郎西湘高校神奈川
25高橋 悠大西湘高校神奈川
26戸倉 慶吾多摩高校北海道
27岡田 篤頼多摩高校北海道
28長谷川 光二宮高校神奈川
29高橋 大空二宮高校神奈川
30中山 莉玖大宮東高校埼玉
31成瀬 史一生田高校神奈川
32尼子 夏年慶應義塾高校神奈川
33中山 勇紀鵠沼高校神奈川
34竹内 佑吾山手学院高校神奈川
35鈴木 慎之介新栄高校神奈川
36和田 烈鶴嶺高等学校神奈川
37石綿 駿之介舞岡高校神奈川
38滝原 那生日本体育大学荏原高校東京
39戸田 光亮麻溝台高校神奈川
40児玉 恵一東京都庁東京
41陳 囿任和諧長跑俱樂部台湾
42吉平 拓也クラブR2東日本東京
43村川 雄一AQRC東京
44古川 優太KYB岐阜
45太田 智也MUKAM走遊会東京
46高橋 彰湘南海岸RC神奈川
47飯田 光ポポロAC東京
48松藤 久駒沢公園ジョギングクラ東京
49高田 泰志埼玉陸協東京
50宮本 泰佑長野市陸協長野
51篠崎 賢一東京陸協東京

 

男子 5000m 8組

No.選手所属地区
1高瀬 優希帝京大学埼玉
2和田 直樹帝京大学東京
3三井 大輔文教大学東京
4川西 優和獨協大学東京
5和田 新東海AC神奈川
6奥村 元気東海AC神奈川
7打和 佑太慶應義塾大学医学部三四神奈川
8近藤 祥平日本大学生物資源科学部神奈川
9遠藤 大輝慶應藤沢高校神奈川
10前田 凱史慶應藤沢高校神奈川
11二宮 大樹慶應藤沢高校神奈川
12島田 渓慶應藤沢高校神奈川
13安井 太志慶應藤沢高校神奈川
14辰巳 雄真慶應藤沢高校神奈川
15齋藤 義和多摩高校神奈川
16伊藤 宏樹多摩高校神奈川
17五十嵐 尚裕多摩高校神奈川
18岡本 舜大日本体育大学柏高校千葉
19寺川 陽喜日本体育大学柏高校千葉
20山下 大空日本体育大学柏高校千葉
21岩橋 彰吾流山南高校千葉
22梅原 睦輝流山南高校千葉
23鈴木 勇流山南高校千葉
24田中 豪関根学園高校新潟
25津村 拓也関根学園高校新潟
26山下 健太金井高校神奈川
27青木 颯金井高校神奈川
28平岩 一馬大宮東高校埼玉
29山口 新太大宮東高校埼玉
30田井 大地麻溝台高校神奈川
31高谷 宥斗麻溝台高校神奈川
32奥村 将大早稲田大学高等学院東京
33河村 夏樹早稲田大学高等学院東京
34竹内 遥大旭丘高校神奈川
35堀井 翔太我孫子二階堂高校千葉
36西村 直樹慶應義塾高校神奈川
37友野 公貴樹徳高校群馬
38加藤 一輝秋田中央高校秋田
39高橋 和輝上水高校東京
40磯 優一新栄高校神奈川
41村山 樂人西湘高校神奈川
42川又 颯斗太田第一高校茨城
43神田 丞田無高校東京
44三浦 皓太明桜高校秋田
45林 望明治大学付属中野八王子高校東京
46野村 茂行凡人RC北海道
47小穴 健二東京陸協東京
48南 敦東京陸協東京
49臼井 要輔横浜市陸協神奈川
50野口 悠相模原陸協神奈川

 

男子 5000m 9組

No.選手所属地区
1小川 龍明治学院大学埼玉
2稲田 昌馬明治学院大学茨城
3伊藤 大智玉川大学岩手
4佐々木 寿明帝京大学埼玉
5小平 俊介明治大学同好会神奈川
6宮原 光平法政大学第二体育会神奈川
7松渕 健汰秋田中央高校秋田
8渡邊 隼矢秋田中央高校秋田
9長谷川 史哉秋田中央高校秋田
10呂比須 聖一小山南高校栃木
11松本 大地小山南高校栃木
12市村 駿小山南高校栃木
13渡辺 嵐士大宮東高校埼玉
14小島 潤也大宮東高校埼玉
15小山 来輝東海大相模高校神奈川
16齋藤 皓介東海大相模高校神奈川
17北野 達大麻溝台高校神奈川
18内山 大輔麻溝台高校神奈川
19平間 悠一國學院大學栃木高校栃木
20小野寺 遼國學院大學栃木高校栃木
21島田 成大十日町総合高校新潟
22村山 壮太十日町総合高校新潟
23佐々木 陸岐阜商業高校岐阜
24徳永 拓海三浦学苑高校神奈川
25前田 健心樹徳高校群馬
26内堀 晴哉所沢西高校埼玉
27齊藤 駿斗上水高校東京
28藤田 陸志新栄高校神奈川
29松倉 一水相模原総合高校神奈川
30竹内 彰多摩高校神奈川
31大森 隼人太田第一高校茨城
32加藤 将哉明桜高校秋田
33田渕 聖弥明治大学付属中野八王子高校東京
34斉藤 正剛流山南高校千葉
35佐野 力斗田無高校東京
36平野 亮日本体育大学柏高校千葉
37松山 秀平日体大荏原高校東京
38野本 葵関根学園高校新潟
39曽根 赴紘おおさきRC宮城
40前田 淳宏GRlab関東東京
41渡辺 絢也平塚陸協神奈川
42小林 亨輔座間市陸協神奈川
43髙野 拓海埼玉陸協埼玉
44青木 雅史長野市陸協長野
45久保 浩昭松本市陸協長野
46馬場 祐吾神奈川陸協神奈川

 

男子 5000m 10組

No.選手所属地区
1中 麟太郎横浜国立大学神奈川
2坂野 光帝京大学石川
3小野田 翔太日本大学文理学部東京
4須藤 克誉東京大学大学院東京
5杉山 暢東海AC神奈川
6小寺 啓允東海AC神奈川
7本多 駿東海AC神奈川
8金子 広睦東海AC神奈川
9岩本 孝平城西大学AC埼玉
10谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
11津城 昇悟埼玉栄高校埼玉
12蓜島 ダリオ陸埼玉栄高校埼玉
13濱野 晋之介埼玉栄高校埼玉
14岡野 史弥埼玉栄高校埼玉
15齋藤 亨悟法政大学第二高校神奈川
16中澤 浩太法政大学第二高校神奈川
17坂本 清弥法政大学第二高校神奈川
18加藤 幸一郎法政大学第二高校神奈川
19鵜沼 克慶秋田中央高校秋田
20堀内 塁秋田中央高校秋田
21山﨑 空関根学園高校新潟
22新井 尊関根学園高校新潟
23猪野 漱一三浦学苑高校神奈川
24志村 光之介三浦学苑高校神奈川
25小暮 栄輝樹徳高校群馬
26所 南樹樹徳高校群馬
27増澤 翔大多摩高校神奈川
28山本 晴道多摩高校神奈川
29矢板 慈生太田第一高校茨城
30小貫 晴也太田第一高校茨城
31山澤 大地大宮東高校埼玉
32久米本 海斗大宮東高校埼玉
33中田 雄介明治大学付属中野八王子高校東京
34武藤 俊作明治大学付属中野八王子高校東京
35山谷 大樹日本体育大学荏原高校東京
36野崎 樹希也日本体育大学荏原高校東京
37菅原 叶夢秋田工業高校秋田
38松原 一聖十日町総合高校新潟
39山下 鼓太郎春日部高校埼玉
40坂根 琉斗所沢西高校埼玉
41塚原 泰逗子開成中学校・高校神奈川
42藤原 陸早稲田大学高等学院東京
43原 寛樹大磯高校神奈川
44霜田 龍太郎流山南高校千葉
45加藤 翼國學院大學栃木高校栃木
46西 顕太郎日本体育大学柏高校千葉
47山室 陽太東京城北A.C.東京
48三國 将司城西大学AC富山

 

男子 5000m 11組

No.選手所属地区
1酒井 裕二郎玉川大学神奈川
2松本 啓明北里大学群馬
3大金 駿介中央学院大学AC茨城
4篠原 崇希中央学院大学AC栃木
6寺久保 宇飛東海AC神奈川
7小倉 聖海八海高校新潟
8正野 学人八海高校新潟
9徳永 旺大八海高校新潟
10片桐 結希八海高校新潟
11辻本 兼也和歌山北高校和歌山
12尾崎 圭亮和歌山北高校和歌山
13若野 聖人和歌山北高校和歌山
14苗代沢 玲花輪高校秋田
15安保 旺祐花輪高校秋田
16工藤 隼也花輪高校秋田
17古屋 凛太朗相洋高校神奈川
18濱口 直人相洋高校神奈川
19関戸 公海相洋高校神奈川
20西來 英太鎌倉学園高校神奈川
21渡部 歩鎌倉学園高校神奈川
22有賀 智輝早稲田大学高等学院東京
23大西 雄貴早稲田大学高等学院東京
24髙橋 太陽十日町総合高校新潟
25樋口 純平十日町総合高校新潟
26堅木 啓太慶應義塾高校神奈川
27髙橋 昴太郎秋田工業高校秋田
28桜井 凌平小出高校新潟
29内田 飛河上田西高校長野
30枡川 祐太郎秦野高校神奈川
31畠中 正誠相模原総合高校神奈川
32山﨑 旅人拓殖大学第一高校東京
33東川 礼憧土岐商業高校岐阜
34薄 俊成日本体育大学柏高校千葉
35渡辺 良太韮山高校静岡
36比嘉 いつお文星芸術大学附属高校栃木
37小野 浩輝國學院大學栃木高校栃木
38松原 誠島田陸協静岡
39三浦 拓也島田陸協静岡
40笠原 祥多長野市陸協長野
41山崎 佑太郎長野陸協長野
42為我井 孝伊勢原市陸協神奈川
43内田 拓希小田原市陸協神奈川
44青木 学松本市陸協長野
45菅 慎治千葉陸協埼玉

 

男子 5000m 12組

No.選手所属地区
1須藤 秀人明治学院大学千葉
2外山 結育英大学群馬
3岩本 孝平城西大学AC埼玉
4三國 将司城西大学AC富山
5本間 雅矢城西大学AC新潟
6杉野 雅哉東海AC神奈川
7前田 悟志専修走好会東京
8小林 真生法政大学第二高校神奈川
9宮下 朝光法政大学第二高校神奈川
10蛭田 哲平法政大学第二高校神奈川
11安澤 駿空法政大学第二高校神奈川
12木谷 天真秋田中央高校秋田
13尾形 拓海秋田中央高校秋田
14赤坂 温人遊学館高校石川
15松江 剛琉遊学館高校石川
16山下 陸斗流山南高校千葉
17氏家 諒人流山南高校千葉
18小山 琉弥上田西高校長野
19木下 陽平上田西高校長野
20三角 隼人埼玉栄高校埼玉
21沼田 隼一埼玉栄高校埼玉
22山門 峻也秦野高校神奈川
23中野 康太郎秦野高校神奈川
24氏家 圭一郎東海大相模高校神奈川
25出口 将希東海大相模高校神奈川
26石塚 颯太相洋高校神奈川
27田中 大稀相洋高校神奈川
28高橋 歩夢鶴嶺高等学校神奈川
29土谷 海日本体育大学柏高校千葉
30森末 稜大豊橋工業高校愛知
31岩谷 健裕明桜高校秋田
32宮田 謙太朗三浦学苑高校神奈川
33池田 竜馬國學院大學栃木高校栃木
34下尾 悠真岐阜商業高校岐阜
35加賀屋 燿秋田工業高校秋田
36入澤 祐太春日部高校埼玉
37角田 龍太郎新栄高校神奈川
38小澤 智宏東京都庁東京
39姫田 賢希ハートブレイク神奈川
40鎌田 紘宜東京陸協東京
41山中 孝一郎東京陸協東京
42有村 誠太朗千葉陸協千葉
43割田 雄磨長野市陸協長野
44永見 聡一朗川崎市陸協神奈川
45串田 涼

 

男子 5000m 13組

No.選手所属地区
1小松 寿廉明治学院大学福島
2磯崎 浩平明治学院大学神奈川
3座間 武尊明治学院大学神奈川
4渡部 亮太駿河台大学東京
5藤原 諒太駿河台大学神奈川
6伊藤 哲也帝京大学東京
7佐伯 優斗上武大学広島
8竹山 晃平近畿大学滋賀
9松原 隼斗皇學館大学三重
10西尾 祐紀筑波大学同好会茨城
11有福 悠汰早稲田大学同好会東京
12金田 朋之専修走好会福島
13秦野 稔己中央学院大学AC千葉
14渡邉 友樹文星芸術大学附属高校栃木
15後藤 亮介文星芸術大学附属高校栃木
16日向野 駿相洋高校神奈川
17小田 宗一朗相洋高校神奈川
18立松 昇剛愛知高校愛知
19竹内 亮人愛知高校愛知
20岡田 祐太鎌倉学園高校神奈川
21岡田 歩関根学園高校新潟
22工藤 悠太埼玉栄高校埼玉
23倉本 皓司三浦学苑高校神奈川
24大川 歩夢伊豆中央高校静岡
25佐藤 大樹秋田工業高校秋田
26小泉 開人十日町総合高校新潟
27神谷 奎甫春日部高校埼玉
28石﨑 巧真所沢西高校埼玉
29寺澤 アンドリュウ上田西高校長野
30小野沢 優作新栄高校神奈川
31本橋 匠東洋大牛久高校茨城
32村山 海斗日本体育大学柏高校千葉
33浅野 海人美濃加茂高校岐阜
34奥園 翔太法政大学第二高校神奈川
35水上 陽暉遊学館高校石川
36大川 維吹流山南高校千葉
37岩井 和也和歌山北高校和歌山
38楊 永均和諧長跑俱樂部台湾
39陳 洪龍和諧長跑俱樂部台湾
40大森 郁夫三島走友会静岡
41永野 拓海東京城北A.C.東京
42河合 謙一東京陸協東京
43原口 孝徳東京陸協東京
44栃木 祐輝栃木陸協栃木
45高山 将司静岡陸協静岡
46大野 桂嗣日本体育大学神奈川

 

男子 5000m 14組

No.選手所属地区
1佐藤 学上武大学群馬
2上別府 樹生上武大学福岡
3正木 誠上武大学群馬
4伊神 航上武大学群馬
5畠山 流大東京農業大学長崎
6河合 駿太東京農業大学群馬
7上村 洋介日本大学福岡
8竹中 伶日本大学岐阜
9田邊 隼都皇學館大学愛知
10齊藤 希龍皇學館大学三重
11小石原 燃東京国際大学茨城
12梶本 颯平和歌山北高校和歌山
13安東 怜音和歌山北高校和歌山
14松原 良樹和歌山北高校和歌山
15三芳 源愛知高校愛知
16山内 智幸愛知高校愛知
17村木 謙太愛知高校愛知
18小嶋 太聖土岐商業高校岐阜
19加藤 厚弥土岐商業高校岐阜
20小島 龍斗土岐商業高校岐阜
21安澤 大地三浦学苑高校神奈川
22小野田 慶吾三浦学苑高校神奈川
23橘田 翔山梨学院高校山梨
24小松田 有将山梨学院高校山梨
25内田 陸拓殖大学第一高校東京
26村田 賢司拓殖大学第一高校東京
27桐生 達也麻溝台高校神奈川
28田中 芳樹麻溝台高校神奈川
29佐藤 諒一流山南高校千葉
30佐藤 龍昇流山南高校千葉
31片柳 友克日体大荏原高校東京
32平岡 怜和日体大荏原高校東京
33石塚 壮一郎鎌倉学園高校神奈川
34鈴木 大春日部高校埼玉
35中家 駿治昌平高校埼玉
36川島 翔太上田西高校長野
37竹澤 蓮大宮東高校埼玉
38清水 龍斗伊那北高校長野
39真鍋 悠太東海大相模高校神奈川
40三瓶 優成東洋大牛久高校茨城
41高山 翔太日本体育大学柏高校千葉
42松島 栄治警視庁東京
43宮村 和樹内田治療院AC東京
44岡﨑 一樹東京陸協東京
45宮部 広季東京陸協東京
46南雲 信之介東京陸協東京
47田谷 峻平埼玉陸協埼玉

 

男子 5000m 15組

No.選手所属地区
1大畑 智将明治学院大学静岡
2添田 尚也明治学院大学福島
3千葉 諒太郎明治学院大学神奈川
4市原 拓実明治学院大学神奈川
5岩永 宏樹明治学院大学東京
6船橋 飛尉東京国際大学茨城
7冨本 優浩東京国際大学長崎
8富樫 勇斗東京国際大学山形
9近藤 寛人東京国際大学長野
10紺野 颯志東京国際大学岩手
11吉田 大海日本大学石川
12佐藤 伸哉日本大学千葉
13上杉 智哉日本大学千葉
14宮城 響皇學館大学沖縄
15市川 駿希皇學館大学三重
16山田 直樹法政大学山口
17軽石 将一法政大学東京
18河野 鷹斗駿河台大学福岡
19千原 涼雅東海大学京都
20長岡 甲斐斗法政大学第二体育会東京
21片山 優史明治大学同好会三重
22小池 彪佐久長聖高校長野
23羽物 裕人佐久長聖高校長野
24安藤 龍埼玉栄高校埼玉
25澤瀬 尚弥埼玉栄高校埼玉
26セウ 慈英伸所沢西高校埼玉
27笹原 崚所沢西高校埼玉
28依田 健汰上田西高校長野
29小板橋 恭征上田西高校長野
30窪田 亮太美濃加茂高校岐阜
31小池 真広美濃加茂高校岐阜
32山本 泰輝日本体育大学柏高校千葉
33天野 陽介日本体育大学柏高校千葉
34坂本 祥太秋田工業高校秋田
35小島 兵吾春日部高校埼玉
36朝倉 直紀豊橋工業高校愛知
37鈴木 景仁國學院大學栃木高校栃木
38尹 焯熙和諧長跑俱樂部台湾
39池田 聖高岡向陵高校富山
40芝 遼平inspire東京
41石上 真吾見次クラブ静岡
42副田 典岐福岡陸協福岡
43田代 進足利下郡陸協神奈川
44佐藤 隆史長野市陸協長野
45中岡 学土

 

男子 5000m 16組

No.選手所属地区
1山本 怜央東京国際大学和歌山
2菅井 海登東京国際大学茨城
3中西 優策東京国際大学京都
4西田 貴裕東京国際大学熊本
5柿山 龍大東京国際大学宮崎
6鈴木 貫太駿河台大学栃木
7神田 侑輝上武大学群馬
8橋本 大輝明治大学兵庫
9福田 朋純東海大学広島
10福島 匠吾日本大学熊本
11松浦 貴昭神奈川大学福島
12石川 湧大法政大学第二体育会神奈川
13益地 陽生佐野日本大学高校栃木
14宮下 拓磨佐野日本大学高校栃木
15栗原 遼大佐野日本大学高校栃木
16亀田 航希佐野日本大学高校栃木
17大和 李成佐野日本大学高校栃木
18中村 将来遊学館高校石川
19西本 光佑遊学館高校石川
20牧野 海威遊学館高校石川
21山本 謙利遊学館高校石川
22上北 阿槻和歌山北高校和歌山
23上田 大誠和歌山北高校和歌山
24向井 空海和歌山北高校和歌山
25小林 駿介三浦学苑高校神奈川
26澤田 友宏三浦学苑高校神奈川
27鈴木 健太三浦学苑高校神奈川
28中道 大暉浜松工業高校静岡
29森下 峻浜松工業高校静岡
30大木 啓矢鎌倉学園高校神奈川
31鈴木 祐太鎌倉学園高校神奈川
32森田 剛史慶應藤沢高校神奈川
33須田 大志樹徳高校群馬
34佐藤 克哉花輪高校秋田
35佐久間 紀史新栄高校神奈川
36大野 悠翔相洋高校神奈川
37鵜澤 葉月東海大学付属市原望洋高校千葉
38髙根沢 悠文星芸術大学附属高校栃木
39佐藤 蒼流山南高校千葉
41秋澤 啓尚NTT東京東京
42菊地 悠人東京陸協東京
43鳥羽 大地長野市陸協長野
44櫻井 光新潟陸協新潟
45冨岡 昇真広島陸協広島
46大島 啓太日本体育大学福井

 

男子 5000m 17組

No.選手所属地区
1安藤 海明治学院大学神奈川
2池田 優斗明治学院大学埼玉
3菅野 将矢日本大学福島
4松原 雄太日本大学岡山
5伊勢 和浩札幌学院大学北海道
6岩本 元汰札幌学院大学北海道
7田中 誉也近畿大学大阪
8金森 拳之介皇學館大学滋賀
9杵淵 純也駿河台大学新潟
10飯島 修平文教大学群馬
11井上 卓哉上智大学千葉
12黒川 恵輔明治大学同好会千葉
17樋口 翔太佐野日本大学高校栃木
18生方 竣也佐野日本大学高校栃木
19松村 匡悟佐野日本大学高校栃木
20土田 陽大秋田工業高校秋田
21髙橋 陸斗秋田工業高校秋田
22畠山 莉央秋田工業高校秋田
24田口 文太西脇工業高校兵庫
26飯田 統貴相洋高校神奈川
27石井 琉聖相洋高校神奈川
28河崎 元紀鎌倉学園高校神奈川
29吉村 颯斗鎌倉学園高校神奈川
30香川 琉太浜松商業高校静岡
31村松 俊哉浜松商業高校静岡
32益田 龍一湘南工科大学附属高校神奈川
33尾関 耀匡愛知県中部大学第一高校愛知
34齋藤 瑞希大分東明高校大分
35滋野 拓海三浦学苑高校神奈川
36大宮 桂伍関根学園高校新潟
37大久保 明彦富士富士宮アスリートクラブ静岡
38斉藤 俊NTT東京東京
39樽木 将吾小田原市役所神奈川
40河口 英史甲斐市陸協山梨
41清谷 公紀横浜市陸協神奈川
42木村 大地宮城陸協宮城
43村澤 智啓長野市陸協長野
44高津戸 拓実栃木陸協栃木
45紺野 圭汰西置賜陸協山形

 

男子 5000m 18組

No.選手所属地区
1宮崎 健次郎上武大学群馬
2松本 竜汰上武大学京都
3菅 一生上武大学群馬
4渡草 良貴上武大学群馬
5西 勇気上武大学宮崎
6内藤 宗昌上武大学京都
7奥野 凱上武大学群馬
8丸山 和輝日本大学長野
9藤井 優吾日本大学東京
10西村 比呂日本大学宮崎
11西田 啓悟東京国際大学福岡
12古畑 晴輝東京国際大学京都
13綿引 大樹東京国際大学茨城
14山科 広輝東京農業大学東京
15日吉 悠悟東京農業大学神奈川
16井上 靖大山梨学院大学群馬
17石川 郁裕帝京大学富山
18加藤 拓実神奈川大学神奈川
19奥野 夏希皇學館大学三重
20工藤 真札幌学院大学青森
21大塚 悠斗城西大学AC茨城
22上田 颯介札幌日大高校北海道
23堀野 愛斗札幌日大高校北海道
24西山 直宏中越高校新潟
25藤田 紘輝中越高校新潟
26花牟礼 隆太日本体育大学柏高校千葉
27春山 岳雄日本体育大学柏高校千葉
28石川 昌樹法政大学第二高校神奈川
29鈴木 志吹法政大学第二高校神奈川
30中島 太壱三条高校新潟
31木原 大地湘南工科大学附属高校神奈川
32山田 修也浜松商業高校静岡
33田邉 直輝東海大相模高校神奈川
34佐々木 玖弥盛岡市立高校岩手
35藤本 陽生西脇工業高校兵庫
36伊野 一輝拓殖大学第一高校東京
37矢野 大和上田西高校長野
38嘉無木 悟愛知高校愛知
39内堀 太一佐久長聖高校長野
41兼重 優介GRlab関東大阪
42渡辺 健太東京城北A.C.東京
43中川 凜神戸市陸協兵庫
44杉野 悠太広島陸協広島
45田中 大虎埼玉陸協埼玉

 

男子 5000m 19組

No.選手所属地区
1庄 拓実上武大学群馬
2孝田 岳上武大学群馬
3関 稜汰上武大学群馬
4堺 健太郎上武大学長崎
5小川 圭斗上武大学群馬
6加藤 ジョン上武大学群馬
7香月 鴻汰上武大学長崎
8太田 光紀上武大学秋田
9宮内 大晟上武大学北海道
10小林 峻也東京国際大学京都
11佐原 利都東京国際大学愛知
12加藤 希績東京国際大学岩手
13坂部 隼一朗東京国際大学愛知
14三浦 瞭太郎東京国際大学群馬
15野澤 巧理東京国際大学栃木
16阿部 歩東海大学愛知
17牛澤 昴大東海大学山形
18松﨑 健悟東海大学長野
19町頭 優貴山梨学院大学愛知
20仙田 昴駿河台大学千葉
21鯖戸 康太城西大学三重
22岩渕 健新潟大学新潟
23田中 大稀法政大学山口
24中嶋 亮翔鎌倉学園高校神奈川
25櫻井 悠人鎌倉学園高校神奈川
26菊池 和人埼玉栄高校埼玉
27蟹江 翔太埼玉栄高校埼玉
28大塚 嘉胤山梨学院高校山梨
29松尾 康平山梨学院高校山梨
32若井 颯也八海高校新潟
33関口 樹八海高校新潟
34杵渕 竜弥遊学館高校石川
35山川 陽希遊学館高校石川
36川村 大輔和歌山北高校和歌山
37佐々木 歩夢伊賀白鳳高校三重
38飯吉 拓斗関根学園高校新潟
39打木 耕平春日部高校埼玉
40伊藤 大志佐久長聖高校長野
41日暮 優太日本体育大学柏高校千葉
42桑山 稔隆浜松商業高校静岡
43伊藤 圭音東洋大牛久高校茨城
44齋藤 拓也日税ビジネスサービス陸上部東京
45鎌田 紘宜東京陸協東京

 

男子 5000m 20組

No.選手所属地区
1上前 法誠上武大学群馬
2大久保 樹上武大学広島
3神田 滉人上武大学茨城
4鈴木 崇也上武大学群馬
5内田 光東京国際大学長野
6石井 俊哉東京国際大学群馬
7宮原 壮史東京国際大学熊本
8渡邊 正紀東京国際大学茨城
9大河内 雄登皇學館大学三重
10加藤 元紀皇學館大学三重
11鈴木 翔也皇學館大学三重
12奈須 巧真山梨学院大学山梨
13森下 史崇東海大学熊本
14加藤 光一郎神奈川大学愛知
15西本 祐太駿河台大学広島
16星野 元気東京農業大学群馬
17四方 和志須磨学園高校兵庫
18池野 竜正須磨学園高校兵庫
19吉本 優成須磨学園高校兵庫
23柴田 宜憲秋田工業高校秋田
24中川 雄太秋田工業高校秋田
25小松 兼梧秋田工業高校秋田
26山田 舜人愛知高校愛知
27長谷川 昂輝愛知高校愛知
28竹中 太一伊賀白鳳高校三重
29東 海斗伊賀白鳳高校三重
30出浦 慎也埼玉栄高校埼玉
31原田 龍生埼玉栄高校埼玉
32安東 竜平山梨学院高校山梨
33鈴木 優允山梨学院高校山梨
34安達 勇人三浦学苑高校神奈川
35皆川 和範春日部高校埼玉
36加藤 歩夢中越高校新潟
37三好 航太郎土岐商業高校岐阜
38平 敢大愛知県中部大学第一高校愛知
39大塚 陸渡日本体育大学柏高校千葉
40土屋 天地新電元工業埼玉
41松本 翔日税ビジネスサービス陸上部東京
42山﨑 泰弘NTT東京東京
43森 貴樹モントブラン千葉
44澁谷 宥介東京陸協東京
45工藤 雄大甲斐市陸協山梨
46太田 哲朗日本体育大学愛知
47坂口 仁日本体育大学広島
48水口 祐斗日本体育大学静岡
49森部 清陽日本体育大学福岡

 

男子 5000m 21組

No.選手所属地区
1伊藤 宏高國學院大學神奈川
2櫛渕 晧介國學院大學群馬
3古川 礼穏國學院大學埼玉
4松延 大誠國學院大學福岡
5一瀬 達也亜細亜大学愛知
6河村 悠亜細亜大学愛知
7宍戸 春亜細亜大学千葉
8渡辺 一輝上武大学新潟
9中谷 光佑上武大学群馬
10鈴木 流世上武大学群馬
11池主 悠太城西大学福岡
12石松 明城西大学福岡
13町田 将光駒澤大学埼玉
14新矢 連士駒澤大学石川
16藤井 拓輝中央大学兵庫
17齋藤 零司筑波大学栃木
18野村 隼斗札幌学院大学北海道
19越阪部 隆成東海大学神奈川
20牧野 光留東京国際大学宮崎
21中嶋 駿日本大学茨城
22岩田 直人滋賀学園高校滋賀
23松田 爽汰滋賀学園高校滋賀
24中井 悠斗滋賀学園高校滋賀
25一木 佑希滋賀学園高校滋賀
26菊地 将泰朗滋賀学園高校滋賀
27前新城 羽信滋賀学園高校滋賀
28林 優策滋賀学園高校滋賀
29金田 凜太郎佐久長聖高校長野
30堀内 晟壱佐久長聖高校長野
31三島 颯太佐久長聖高校長野
32波多野 友紀美濃加茂高校岐阜
33川島 弦美濃加茂高校岐阜
34貝川 裕亮美濃加茂高校岐阜
35永吉 恭理須磨学園高校兵庫
36藤原 悠帆須磨学園高校兵庫
37藤原 太一須磨学園高校兵庫
38大澤 巧使島田高校静岡
39森島 寛人島田高校静岡
40高瀬 智門司学園高校福岡
41熊井 凌誠相洋高校神奈川
42竹内 啓一郎愛知高校愛知
43熊耳 智貴警視庁東京
44紺野 凌矢警視庁東京
45小原 大輔新電元工業埼玉
46秋澤 啓尚NTT東京東京
47樋口 翔太佐野日本大学高校栃木
48山中 貴義日本体育大学京都
49渡邉 大賀日本体育大学三重
50古謝 将大日本体育大学沖縄
51野上 翔太日本体育大学東京
52大畑 怜士日本体育大学静岡
53中田 仁日本体育大学鹿児島

 

男子 5000m 22組

No.選手所属地区
1唐澤 邑歩亜細亜大学群馬
2田巻 直也亜細亜大学福島
3石飛 貴啓亜細亜大学福岡
4天沼 拓也亜細亜大学東京
5小室 俊貴亜細亜大学東京
6西澤 広太亜細亜大学静岡
7山本 裕二亜細亜大学神奈川
8中川 侑人亜細亜大学愛知
9深澤 空良亜細亜大学愛知
10伊藤 直輝日本大学京都
11萩原 海日本大学埼玉
12佐藤 友哉日本大学千葉
13稲田 崚大國學院大學愛知
14原子 翔太國學院大學千葉
15浅間 優太國學院大學岩手
16加藤 拓実東海大学兵庫
17丸山 剣東海大学石川
18杉本 雄月東海大学秋田
19閑念 拓臣山梨学院大学山梨
20佐野 裕二郎山梨学院大学山梨
21松居 和輝山梨学院大学山梨
22大澤 春平東京国際大学埼玉
23宮村 翔馬東京国際大学福岡
24寒河江 璃矩上武大学山形
25石井 智大上武大学群馬
26浅岡 祐希工学院大学神奈川
27清水 陽斗山梨学院高校山梨
28橘田 大河山梨学院高校山梨
29漆畑 徳輝山梨学院高校山梨
30加藤 聡太山梨学院高校山梨
31郡司 陽大東海大学栃木
32髙田 凜太郎東海大学熊本
33須崎 乃亥東海大学大阪
34本間 敬大東海大学長野
35木本 大地東洋大牛久高校茨城
36板倉 颯大東洋大牛久高校茨城
37鎌田 雅稀日本体育大学柏高校千葉
38宮下 礼関根学園高校新潟
39小久保 星音和歌山北高校和歌山
40川端 拳史須磨学園高校兵庫
41宮澤 陸三条高校新潟
42田中 良幸新日鐵君津千葉

 

男子 5000m 23組

No.選手所属地区
1長 祐作東海大学福岡
2布川 理稀雄東海大学新潟
3三浦 創太東海大学石川
4河西 俊輔東海大学東京
5吉富 裕太東海大学福岡
6上野 遼太東海大学兵庫
7小野 快明治学院大学神奈川
8鈴木 陸明治学院大学茨城
9雨宮 大地明治学院大学埼玉
10坂上 真生明治学院大学千葉
11山本 友郷法政大学兵庫
12東福 龍太郎法政大学鹿児島
13濱添 大地東京国際大学長崎
14伊藤 聡汰駒澤大学愛知
15佐々木 祐介札幌学院大学北海道
16岡本 大地上武大学大阪
17脇坂 進之介埼玉栄高校埼玉
18村越 凌太埼玉栄高校埼玉
19奥山 颯斗埼玉栄高校埼玉
20川畑 昇大須磨学園高校兵庫
21増田 悠希須磨学園高校兵庫
22浮田 直弥須磨学園高校兵庫
23前島 一穂遊学館高校石川
24赤坂 優人遊学館高校石川
25米林 悠斗遊学館高校石川
26小原 大輔新電元工業埼玉
28安達 響生秋田工業高校秋田
29鈴木 玲央秋田工業高校秋田
30外山 雅大愛知高校愛知
31服部 尊愛知高校愛知
32尾関 竜望愛知県中部大学第一高校愛知
33綱島 辰弥湘南学院神奈川
34米山 哲弘佐久長聖高校長野
35中山 大地相洋高校神奈川
36佐藤 辰準警視庁東京
37白永 真彦警視庁東京
38稲田 翔威コトブキヤ東京
39坂元 航太東京陸協東京
40津田 修也東京陸協東京
41松尾 凌和西脇工業高校兵庫
42岩本 拓真西脇工業高校兵庫
43安藤 圭汰西脇工業高校兵庫
44藤本 陽生西脇工業高校兵庫

 

男子 5000m 24組

No.選手所属地区
1鈴木 快法政大学秋田
2山本 燎法政大学神奈川
3河野 祥哉法政大学宮崎
4清家 陸法政大学愛媛
5奥山 智広法政大学山形
6糟谷 勇輝法政大学千葉
7寺沢 玄法政大学熊本
8柿木 郁人亜細亜大学岩手
9兼次 祐希亜細亜大学沖縄
10千田 悠人亜細亜大学岩手
11竹井 祐貴亜細亜大学鹿児島
12長谷部 航亜細亜大学愛知
13荒木 翼帝京大学熊本
14平石 佑馬帝京大学京都
15安村 晴樹帝京大学山口
16谷澤 竜弥中央大学神奈川
17南後 海里中央大学鳥取
18賀集 慧大関西学院大学兵庫
19狩野 未基駒澤大学広島
20宇野 翔札幌学院大学青森
21渡邊 晶紀山梨学院大学山梨
22成田 眞生上武大学新潟
23福島 正訓城西大学茨城
24宮永 一輝西脇工業高校兵庫
25片井 宏哉西脇工業高校兵庫
26北村 光樹徳高校群馬
27赤坂 匠樹徳高校群馬
28髙塲 冬弥遊学館高校石川
29若狭 凜太郎遊学館高校石川
30杉 虹輝愛知県中部大学第一高校愛知
31金澤 稜己愛知県中部大学第一高校愛知
32石部 夏希相洋高校神奈川
33根建 開我中越高校新潟
34山本 樹島田高校静岡
35杉本 将太東海大学付属市原望洋高校千葉
36永谷 連太郎美濃加茂高校岐阜
37川﨑 康生浜松工業高校静岡
38神子島 颯汰三条高校新潟
39吉岡 尚紀桂高校京都
40中田 崇志関東RC東京
41大泉 奨日本体育大学神奈川
42嶋野 太海日本体育大学千葉
43宇都口 功樹日本体育大学大阪

 

男子 5000m 25組

No.選手所属地区
1梅本 龍太亜細亜大学熊本
2武 雄介亜細亜大学岡山
3西村 涼亜細亜大学長崎
4古川 舜亜細亜大学埼玉
5山口 明津也亜細亜大学長崎
6横田 大地亜細亜大学埼玉
7米井 翔也亜細亜大学東京
8上土井 雅大亜細亜大学福岡
9田﨑 聖良亜細亜大学茨城
10立石 拓海亜細亜大学徳島
11井手 優太帝京大学長崎
12橘髙 健一帝京大学岡山
13髙村 敦史帝京大学埼玉
14鈴木 拓帝京大学静岡
15小西 耕生山梨学院大学山梨
16米野 航成山梨学院大学山梨
17岡田 和大明治大学岐阜
18坂口 裕之明治大学長崎
19中谷 貴弘城西大学岡山
20森 隼也法政大学神奈川
21竹澤 想大北里大学神奈川
22五十嵐 真悟城西大学クラブ埼玉
23田岡 亨真伊賀白鳳高校三重
24藤尾 壮紀伊賀白鳳高校三重
25鉄川 歩伊賀白鳳高校三重
26大岩 歩夢愛知高校愛知
27前田 陸愛知高校愛知
28岡田 康平愛知高校愛知
29長尾 大輝高岡向陵高校富山
30東山 静也高岡向陵高校富山
31宮木 快盛高岡向陵高校富山
32松岡 竜矢中越高校新潟
33村山 実徳中越高校新潟
34大花 将太中越高校新潟
35吉村 陸島田高校静岡
36横山 魁哉島田高校静岡
37藤井 陽向法政大学第二高校神奈川
38宮越 大輔物見山クラブ石川
39加藤 勇也トヨタ紡織愛知
40今井 隆生坂戸市陸協埼玉
41阿部 弘輝明治大学福島
42谷本 星輝西脇工業高校兵庫
43安藤 優馬西脇工業高校兵庫
44藤井 利哉西脇工業高校兵庫
45橋本 結登智辯和歌山高校和歌山
46山崎 寛太智辯和歌山高校和歌山
47北山 諒太智辯和歌山高校和歌山
48下津 開生智辯和歌山高校和歌山
49江連 翼日本体育大学茨城
50鈴木 烈剛日本体育大学埼玉
51森下 滉太日本体育大学愛知
52大内 宏樹日本体育大学愛媛

 

男子 5000m 26組

No.選手所属地区
1井上 大輝中央大学兵庫
2手島 駿中央大学東京
3森 智哉中央大学佐賀
4森 凪也中央大学福岡
5鈴木 天大東京国際大学福島
6山崎 冬馬東京国際大学岩手
7會田 純己東京国際大学宮城
8人見 昂誠法政大学栃木
9鎌田 航生法政大学神奈川
10大谷 智希明治学院大学神奈川
11山内 郁人明治学院大学神奈川
12藪野 正大関西学院大学兵庫
13原嶋 渓駒澤大学愛知
14齋藤 優上武大学群馬
15田中 佑典札幌学院大学北海道
16八澤 輝人須磨学園高校兵庫
17上仮屋 雄太須磨学園高校兵庫
18松嶋 陸須磨学園高校兵庫
19庭月野 颯汰西脇工業高校兵庫
20藤井 翔琉西脇工業高校兵庫
21池田 知史愛知高校愛知
22浅井 大登愛知高校愛知
23九嶋 大雅伊賀白鳳高校三重
24久保田 悠月埼玉栄高校埼玉
25丹所 健湘南工科大学附属高校神奈川
26加藤 大成愛知県中部大学第一高校愛知
27元永 好多朗宇部工業高等専門学校山口
28大蔵 孝典サンベルクスRC東京
29横内 悠サンベルクスRC東京
30山本 航平サンベルクスRC東京
31上野 勇サンベルクスRC東京
32田村 優典自衛隊体育学校埼玉
33迫田 祐二自衛隊体育学校埼玉
34森 夏樹警視庁東京
35濱野 優太警視庁東京
36佐藤 諒太警視庁東京
37濵野 秀トヨタ紡織愛知
38金尾 圭祐サンベルクス東京
40秋山 太陽森ビル東京

 

男子 5000m 27組

No.選手所属地区
1狩野 琢巳法政大学群馬
2本多 寛幸法政大学京都
3鈴木 亮平法政大学山形
4佐々木 虎一朗法政大学宮城
5田辺 佑典法政大学三重
6小林 誠帝京大学群馬
7安立 弘樹帝京大学静岡
8境 勇樹帝京大学兵庫
9三原 魁人帝京大学京都
10金子 元気城西大学埼玉
11峐下 拓斗城西大学岐阜
12大里 凌央城西大学静岡
13野上 亮祐城西大学愛知
14阿部 弘輝明治大学福島
15森山 真伍山梨学院大学群馬
16平尾 壮太滋賀学園高校滋賀
17善田 修平滋賀学園高校滋賀
18安原 太陽滋賀学園高校滋賀
19西田 歩滋賀学園高校滋賀
20小澤 大輝韮山高校静岡
21小木曽 竜盛韮山高校静岡
22河田 太一平韮山高校静岡
23渡辺 良太韮山高校静岡
24坪田 開龍須磨学園高校兵庫
25岸本 健太郎須磨学園高校兵庫
26喜多村 慧須磨学園高校兵庫
27小川 絢也愛知県中部大学第一高校愛知
28力石 暁鎌倉学園高校神奈川
29小野 修平東洋大牛久高校茨城
30家吉 新大和歌山北高校和歌山
31高宮 祐樹ヤクルト東京
32八木沢 元樹ヤクルト東京
33須崎 裕也川崎市役所神奈川
34山本 大志愛知製鋼愛知
35藤井 翔太武田薬品山口
36城越 勇星NTT西日本大阪
37髙木 登志夫DeNA東京
38親崎 達朗新電元工業埼玉
39松村 元輝JFEスチール広島
40内藤 圭太愛知製鋼愛知
41吉川 陽西脇工業高校兵庫
42吉井 来人西脇工業高校兵庫
43酒井 亮太西脇工業高校兵庫

 

男子 5000m 28組

No.選手所属地区
1田上 鷹弥法政大学熊本
2松澤 拓弥法政大学岐阜
3強矢 涼太法政大学群馬
4久納 碧法政大学福島
5守角 隼法政大学千葉
6砂岡 拓磨城西大学埼玉
7山本 嵐城西大学長野
8守田 彗登東海大学福岡
9佐久間 秀徳明治大学東京
11山本 恭澄伊賀白鳳高校三重
12佐伯 陽生伊賀白鳳高校三重
13竹村 拓真秋田工業高校秋田
14髙貝 瞬秋田工業高校秋田
15高橋 銀河秋田工業高校秋田
16北野 開平須磨学園高校兵庫
17三宅 友哉須磨学園高校兵庫
18児玉 真輝鎌倉学園高校神奈川
20前田 義弘東洋大牛久高校茨城
21町 桟吾遊学館高校石川
22大西 淳貴サンベルクス東京
23水戸 周平サンベルクス東京
24荒川 諒丞サンベルクス東京
25中村 大介サンベルクス東京
26松原 啓介サンベルクス東京
27川崎 友輝サンベルクス東京
28上條 記男サンベルクス東京
29渡辺 拓巳サンベルクス東京
30高野 千尋サンベルクス東京
31鈴木 卓也サンベルクス東京
32森 湧暉八千代工業埼玉
33猪浦 舜八千代工業
34山田 稜八千代工業
35石島 一真サンベルクスRC東京
36勝亦 祐太ヤクルト東京
37伊藤 淑記愛知製鋼愛知
38徳田 昌哉黒崎播磨福岡
39天野 誠也自衛隊体育学校埼玉
40藤村 行央住友電工兵庫
41平田 恵太西脇工業高校兵庫
42谷本 勇陽西脇工業高校兵庫
43岡田 朋也智辯和歌山高校和歌山
44折口 雄紀智辯和歌山高校和歌山

 

男子 5000m 29組

No.選手所属地区
1福田 兼士法政大学兵庫
2矢嶋 謙悟法政大学千葉
3土井 大輔法政大学福岡
4大畑 和真法政大学静岡
5小室 翼東洋大学宮城
6中村 駆東洋大学山口
7田上 建東洋大学熊本
8大森 龍之介東洋大学栃木
9大石 巧城西大学静岡
11小林 航央筑波大学茨城
12溜池 勇太日本薬科大学埼玉
13近藤 亨愛知高校愛知
14松本 康汰愛知高校愛知
15中倉 啓敦愛知高校愛知
16松崎 咲人佐久長聖高校長野
17宮内 斗輝佐久長聖高校長野
18濱野 将基佐久長聖高校長野
19富山 直弥京都外大西高校京都
20山田 和輝京都外大西高校京都
21飯澤 千翔山梨学院高校山梨
23齋藤 大樹内田治療院AC東京
24北澤 健太八千代工業埼玉
25甲斐 翔太八千代工業埼玉
26山本 竜也八千代工業埼玉
27岡野 佑輝八千代工業埼玉
28森田 清貴NTT西日本大阪
29山本 翔馬NTT西日本大阪
30山下 侑哉サンベルクス東京
31須河 宏紀サンベルクス東京
32河村 知樹トヨタ紡織愛知
33藤木 悠太トヨタ紡織愛知
34飯沼 健太SGHグループプ京都
35東 瑞基コモディイイダ東京
36風岡 永吉JFEスチール広島
37渡部 良太警視庁東京
38山本 大志愛知製鋼愛知
39宇留田 竜希伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 30組

No.選手所属地区
1増田 蒼馬法政大学静岡
2坪井 慧法政大学岐阜
3岡原 仁志法政大学広島
4鳥飼 悠生帝京大学千葉
5服部 凱杏佐久長聖高校長野
6鈴木 芽吹佐久長聖高校長野
7葛西 潤関西創価高校大阪
8岸本 大紀三条高校新潟
9牛山 純一CITY RUNNER長野
10三浦 洋希日清食品グループ東京
11武藤 健太日清食品グループ東京
12町澤 大雅日清食品グループ東京
13我那覇 和真日清食品グループ東京
14山田 直弘YKK富山
15市谷 龍太郎YKK富山
16秋山 清仁愛知製鋼愛知
17吉村 直人愛知製鋼愛知
18石川 颯真カネボウ東京
19木田 貴大コモディイイダ東京
20大谷 康太JFEスチール岡山
21吉田 亮壱九電工福岡
22高田 康暉住友電工兵庫
23藤本 珠輝西脇工業高校兵庫
24小野 裕幸日清食品グループ東京
25高瀬 無量日清食品グループ東京
26若松 儀裕日清食品グループ東京
27酒匂 郁海日本体育大学大阪
28林田 元輝日本体育大学熊本
29宮﨑 勇将日本体育大学熊本
30室伏 穂高日本体育大学静岡
31濵田 諒日本体育大学熊本
32廻谷 賢日本体育大学栃木
33山口 和也日本体育大学広島
34池田 耀平日本体育大学静岡
35岩室 天輝日本体育大学福岡
36加藤 広之日本体育大学福島

 

男子 5000m 31組

No.選手所属地区
1中島 公平城西大学茨城
2西嶋 雄伸城西大学愛知
3鈴木 勝彦城西大学福島
4荻久保 寛也城西大学埼玉
5鬼塚 翔太東海大学福岡
6關 颯人東海大学長野
7館澤 亨次東海大学神奈川
8木村 理来東海大学栃木
9坂東 悠汰法政大学兵庫
10佐藤 敏也法政大学愛知
11新関 友基帝京大学北海道
12河村 一輝明治大学岐阜
13目片 将大須磨学園高校兵庫
14カランジャ ジョスファッ遊学館高校石川
15内田 隼太法政大学第二高校神奈川
16設楽 悠太Honda埼玉
17山中 秀仁Honda埼玉
18コシタニー エリジャHonda埼玉
19宮坂 大器埼玉栄高校埼玉
22ダニエル ムイバキトニカネボウ東京
23代田 修平カネボウ東京
24ベナード キメリ富士通千葉
25松枝 博輝富士通千葉
26前田 将太日立物流千葉
27栃木 渡日立物流千葉
28村上 優輝JFEスチール岡山
29合田 佳功NTT東京東京
30ヴィンセント キプケモイYKK富山
31ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
32ウイリー キプセレムコモディイイダ東京
33折居 卓哉サンベルクス東京
34桃澤 大祐サン工業長野
35山田 速人トヨタ紡織愛知
36スタンネリー ワイザカヤクルト東京
37佐藤 達也警視庁東京
38ロナルド ケモイ小森コーポ茨城
39長谷川 令コニカミノルタ東京

 

男子 10000m 1組

No.選手所属地区
1伊藤 颯吾東京工業大学栃木
2森 基哉東京工業大学神奈川
3宮下 和也東京工業大学長野
4吉田 啓一郎東京工業大学神奈川
5塩田 匠東京工業大学東京
6阿川 陽東京工業大学東京
7松原 佳祐東京工業大学富山
8田井 裕次郎東京工業大学千葉
9中村 奨東京工業大学埼玉
10箱崎 直喜東京工業大学東京
11吉本 悠真帝京平成大学沖縄
12熊谷 航帝京平成大学茨城
13林 凌帝京平成大学青森
14下境田 尚冴帝京平成大学埼玉
15簗嶋 匠帝京平成大学栃木
16永野 航太郎帝京平成大学埼玉
17舟橋 昌哉首都大学東京神奈川
18宮田 裕貴首都大学東京東京
19高橋 巧首都大学東京神奈川
20堀内 航也首都大学東京東京
21木村 祐太首都大学東京神奈川
22小川 孝代高崎経済大学秋田
23田崎 健太郎高崎経済大学福島
24湯川 友博高崎経済大学和歌山
25木村 麟太郎高崎経済大学愛媛
26藤井 信介高崎経済大学岡山
27池内 勇吾防衛大学校神奈川
28森山 敬朗防衛大学校神奈川
29泉野目 煕防衛大学校神奈川
30青田 優希防衛大学校神奈川
31有山 篤志東京農工大学埼玉
32的羽 泰世東京農工大学三重
33竹本 圭吾東京農工大学東京
34齋藤 匠吾上智大学千葉
35石井 稀大上智大学千葉
36千田 健介上智大学東京
37佐藤 凌埼玉大学福島
38内山 凌埼玉大学福島
39堀内 淳平関東学院大学宮城
40藤井 祥太横浜国立大学広島
41溝口 誉也立正大学埼玉
42大原 未楠横浜国立大学静岡
43木村 太一慶應義塾大学神奈川
44柏原 翔一東京大学大学院神奈川
45長谷川 光二宮高校神奈川
46林 陸斗川崎北高校神奈川
47佐藤 龍我上伊那農業高校長野
48堀 翔伍大垣工業高校岐阜
49高橋 彰湘南海岸RC神奈川
50野村 茂行凡人RC北海道
51西村 隆内田治療院AC東京
52志村 翔太SWAC東京
53古川 優太KYB岐阜
54深澤 洋志東京陸協東京
55勘舎 方敬東京陸協東京
56服部 俊東京陸協東京
57岩田 貴一川崎市陸協神奈川

 

男子 10000m 2組

No.選手所属地区
1佃 星希防衛大学校神奈川
2南 駿防衛大学校神奈川
3岡田 竜也防衛大学校神奈川
4三浦 友靖防衛大学校神奈川
5山上 英亮防衛大学校神奈川
6上村 暸太朗防衛大学校神奈川
7眞鍋 憲弘防衛大学校神奈川
8中元 康貴防衛大学校神奈川
9安部 閑喜防衛大学校神奈川
10坂本 航平防衛大学校神奈川
11松下 義明防衛大学校神奈川
12丹野 和輝国際武道大学東京
13酒井 正太国際武道大学宮城
14波平 健太郎国際武道大学千葉
15斉藤 竜一国際武道大学千葉
16荻原 宏崇国際武道大学長野
17篠崎 翔国際武道大学千葉
18松原 昂平国際武道大学沖縄
19江本 健太帝京平成大学静岡
20中村 達揮帝京平成大学神奈川
21荒木 裕太郎帝京平成大学千葉
22石井 直樹帝京平成大学千葉
23葛西 陸帝京平成大学東京
24今 達矢帝京平成大学東京
25田口 博也立教大学茨城
26鈴木 郁弥立教大学東京
27石鍋 拓海立教大学千葉
28山中 崚立教大学東京
29渡部 剛士立教大学東京
30小坂 健悟学習院大学東京
31菊地 拓人学習院大学岩手
32寺本 夏詞学習院大学東京
33木部 純玉川大学東京
34木村 雄人玉川大学埼玉
35慶野 有輝慶應義塾大学神奈川
36飯田 豊上智大学埼玉
37細田 琳太朗立正大学東京
38今泉 邦崇明治学院大学東京
39宮澤 賢太上智大学群馬
40小林 龍史東京大学神奈川
41長野 朋宏東京学芸大学静岡
42政田 勇輝山手学院高校神奈川
43松本 真和山手学院高校神奈川
44高岡 鴻成大垣工業高校岐阜
45米山 朝陽大垣工業高校岐阜
46大場 優大垣工業高校岐阜
47鈴木 康祐新日鐵君津千葉
48板橋 大輔新日鐵君津千葉
49高橋 勝哉TRACK TOKYOランニングクラブ東京
50近藤 哲TRACK TOKYOランニングクラブ東京
51新居田 晃史Dream Runners A.C.東京
52濱松 主臣PMAC東京
53馬場 祐吾神奈川陸協神奈川
54筒井 優吉横浜市陸協東京
55杉山 悠栃木陸協栃木
56渡辺 絢也平塚陸協神奈川
57増田 勇太神奈川陸協神奈川

 

男子 10000m 3組

No.選手所属地区
1中村 太紀東京理科大学東京
2穴山 涼一東京理科大学神奈川
3平野 快東京理科大学埼玉
4余川 周東京理科大学千葉
5石塚 巧真東京理科大学茨城
6弘重 諒介東京理科大学埼玉
7糸洲 弘東京理科大学東京
8吉岡 淳東京理科大学神奈川
9押本 大誠東京理科大学千葉
10松本 一希東京理科大学東京
11森田 雄貴東京理科大学岡山
12伊熊 岳大東京理科大学千葉
13小笠原 光東京理科大学神奈川
14丸山 翔太郎東京理科大学東京
15金子 智春東京理科大学東京
16藤本 能有東京理科大学東京
17山内 一広芝浦工業大学埼玉
18原 皓人芝浦工業大学埼玉
19石橋 尚樹芝浦工業大学埼玉
20山形 祥貴芝浦工業大学埼玉
21武野内 恵介芝浦工業大学埼玉
22池谷 智広芝浦工業大学埼玉
23山室 直斗芝浦工業大学埼玉
24小川 知良芝浦工業大学埼玉
25小坂 優豪芝浦工業大学埼玉
27河井 大晟芝浦工業大学埼玉
28三木 海刀芝浦工業大学群馬
29福田 拓実芝浦工業大学埼玉
30前田 大河慶應義塾大学新潟
31前田 拓海慶應義塾大学新潟
32渡邊 亮慶應義塾大学神奈川
33金子 大将慶應義塾大学東京
34小笠原 峰士神奈川大学愛媛
35川口 慧神奈川大学福井
36安田 響神奈川大学岐阜
37福井 銀河明治学院大学群馬
38佐久間 康弘明治学院大学埼玉
39佐藤 優太立教大学宮城
40久嶋 弘充立教大学宮崎
41南部 幸裕愛知工業大学三重
42荒井 雄哉東京国際大学山形
43郡山 京梧帝京平成大学宮城
44梶山 拓真学習院大学茨城
45松本 拓也防衛大学校神奈川
46入野 翔太東京学芸大学栃木
47谷津 海斗法政大学第二体育会神奈川
48山崎 浩多明治大学同好会神奈川
49越川 剛暉浦和高校埼玉
50北原 竹人浦和高校埼玉
51城西 廉TRACK TOKYOランニングクラブ東京
52山口 大徳TRACK TOKYOランニングクラブ東京
53河野 陽一JP日本郵政グループ東京東京
54大沼 生JP日本郵政グループ東京東京
55樋口 雄平東京城北A.C.東京
56赤間 順一おごせ石川眼科埼玉
57山崎 佑太郎長野陸協長野

 

男子 10000m 4組

No.選手所属地区
1品川 彰宏立教大学宮城
2早田 光佑立教大学宮崎
3加藤 大輔立教大学神奈川
4斎藤 俊輔立教大学神奈川
5後藤 航歩立教大学千葉
6鈴木 孝明立教大学埼玉
7須藤 健介立教大学千葉
8増井 大介立教大学埼玉
9山口 東夏立教大学埼玉
10盛田 真吾立教大学東京
11増田 駿立教大学埼玉
12大槻 瑛一立教大学東京
13土屋 健立教大学埼玉
14馬場 勇希立教大学東京
15服部 雅也亜細亜大学愛知
16木村 駿亜細亜大学愛知
17外崎 志門亜細亜大学青森
18樋瀬 光稀亜細亜大学和歌山
19橋本 雄太亜細亜大学東京
20山口 拓海明治学院大学神奈川
21多田 健太郎明治学院大学埼玉
22伊藤 初黄明治学院大学千葉
23佐藤 大輔明治学院大学千葉
24大久保 友貴帝京平成大学東京
25武藤 晴夏帝京平成大学福島
26関口 英樹帝京平成大学埼玉
27司代 隼慶應義塾大学神奈川
28内藤 拓海慶應義塾大学東京
29北村 尭之学習院大学埼玉
30土門 将輔学習院大学神奈川
31保倉 敏樹国際武道大学長野
32前山 晃太郎桜美林大学東京
33荒幡 寛人東京理科大学埼玉
34宍倉 康浩筑波大学同好会茨城
35高見 将宏法政大学第二体育会千葉
36井本 歩希名古屋経済大学高蔵高校愛知
37鈴木 仁都名古屋経済大学高蔵高校愛知
38長谷川 源名古屋経済大学高蔵高校愛知
39加藤 壮馬名古屋経済大学高蔵高校愛知
40永井 康生名古屋経済大学高蔵高校愛知
41渡邉 介仁名古屋経済大学高蔵高校愛知
42鈴木 魁文星芸術大学附属高校栃木
43馬立 航太朗文星芸術大学附属高校栃木
44山崎 涼太文星芸術大学附属高校栃木
45若田 宗一郎文星芸術大学附属高校栃木
46森澤 俊平文星芸術大学附属高校栃木
47秋本 理貴浦和高校埼玉
48西尾 元浦和高校埼玉
49坂本 順浦和高校埼玉
50髙田 朋生大垣工業高校岐阜
51高橋 雅人TRACK TOKYOランニングクラブ東京
52陳 洪龍和諧長跑樂部台湾
53宮村 和樹内田治療院AC東京
54大橋 秀星小平市陸協東京
55山中 孝一郎東京陸協東京
56市塚 遊さいたま市陸協埼玉
57柳原 真人坂戸市陸協埼玉

 

男子 10000m 5組

No.選手所属地区
1上石 敦士平成国際大学福島
2河野 翔太平成国際大学愛媛
3阿部 陽向平成国際大学宮城
4佐藤 琉稀平成国際大学山形
5岩渕 亮佑平成国際大学埼玉
6寺嶋 晃我平成国際大学青森
7森野 滉平成国際大学富山
8古田 光平成国際大学京都
9遠田 洸平成国際大学山形
10山口 貴士平成国際大学埼玉
11片山 拓海平成国際大学長崎
12松本 航平平成国際大学栃木
13堤 亮太東京農業大学熊本
14櫻井 亮也東京農業大学愛知
15徳永 翔三東京農業大学長崎
16納所 大樹東京農業大学長崎
17緒方 俊亮東京農業大学宮崎
18笹村 雄斗東京農業大学秋田
19佐藤 海斗東京農業大学山形
20繁村 和希東京農業大学長崎
21土井 拓海東京農業大学徳島
22川田 啓祐東京農業大学広島
23福脇 昭也東京農業大学鹿児島
24大塚 達矢日本大学神奈川
25祐川 元希日本大学北海道
26木村 由哉日本大学香川
27水玉 康太日本大学岡山
28阿部 拓弥日本大学福島
29船越 陸日本大学静岡
30小坂 友我日本大学神奈川
31佐伯 拓海慶應義塾大学長野
32永野 裕也慶應義塾大学神奈川
33田島 爽也慶應義塾大学神奈川
34寺本 有佑慶應義塾大学神奈川
35森下 衆太慶應義塾大学東京
36中村 亮介立教大学埼玉
37大房 功泰立教大学埼玉
38栗本 一輝立教大学埼玉
39轟木 亜問立教大学宮崎
40嶋 大興立教大学大分
41木村 純一郎武蔵野学院大学兵庫
42木下 雄斗武蔵野学院大学福島
43佐藤 茂哉武蔵野学院大学山形
44田村 剣心武蔵野学院大学栃木
45畠山 大陸山梨学院大学山梨
46山田 亮太山梨学院大学山梨
47宇野 翔札幌学院大学青森
48野村 隼斗札幌学院大学北海道
49古林 潤也防衛大学校神奈川
50松元 平河防衛大学校神奈川
51曲直瀬 生学習院大学東京
52若澤 新也新潟医療福祉大学新潟
53田村 春凪国際武道大学東京
54中田 湧人龍谷大学兵庫
55小関 将之上智大学千葉
56坂口 拓男東海大学滋賀
57早野 吉信下伊那郡陸協長野

 

男子 10000m 6組

No.選手所属地区
1佐藤 裕太関東学院大学神奈川
2佐々木 健太関東学院大学宮城
3柴﨑瑞貴関東学院大学神奈川
4石本 孝二関東学院大学岐阜
5大久保 航平関東学院大学東京
6大原 一真関東学院大学静岡
7川良 昂世関東学院大学長崎
8草間 玲耶関東学院大学東京
9寺本 大希関東学院大学長崎
10山田 拓磨関東学院大学山口
11河本 英樹関東学院大学埼玉
12木口 航太関東学院大学千葉
13桑山 敏哉関東学院大学愛知
14小野 元也関東学院大学福島
15淵上 透関東学院大学岡山
16安達 駿関東学院大学千葉
17齋藤 貫太関東学院大学神奈川
18松下 昌人関東学院大学静岡
19横田 拓海関東学院大学栃木
20厚浦 大地関東学院大学東京
21大塚 光司関東学院大学神奈川
22大塚 紘平関東学院大学埼玉
23河邊 龍介関東学院大学北海道
24鈴木 涼太関東学院大学埼玉
25田中 龍之介関東学院大学埼玉
26保科 駿斗関東学院大学栃木
27渡辺 拓海関東学院大学静岡
28山本 旺輝関東学院大学栃木
29枡田 雄太明治大学京都
30坂口 裕之明治大学長崎
31岩本 隼弥明治大学静岡
32長倉 奨美明治大学宮崎
33海野 貴世明治大学神奈川
34小椋 和也日本薬科大学埼玉
35寺澤 渉日本薬科大学埼玉
36山崎 洸真日本薬科大学埼玉
37吉田 鶴斗日本薬科大学埼玉
38佐藤 拓夢武蔵野学院大学山形
39友村 俊介武蔵野学院大学兵庫
40原田 宗市武蔵野学院大学青森
41六川 恵二朗日本大学香川
42木田 元春日本大学長野
43六本木 敦輝亜細亜大学東京
44倉淵 大輔亜細亜大学愛知
45脇山 隼斗亜細亜大学福岡
46村田 享之東京農業大学埼玉
47桑原 匠矢東京農業大学大阪
48熊谷 比呂山梨学院大学岩手
49山下 晃一朗上智大学愛知
50武田 裕督武蔵野学院大学兵庫
51関 稜汰上武大学群馬
52市原 利希也名古屋経済大学高蔵高校愛知
53西脇 翔太名古屋経済大学高蔵高校愛知
54加藤 優弥名古屋経済大学高蔵高校愛知
55杉浦 樹名古屋経済大学高蔵高校愛知
56稲田 翔威コトブキヤ東京
57森 貴樹モントブラン千葉

 

男子 10000m 7組

No.選手所属地区
1大迫 太雅山梨学院大学山梨
2野田 康介山梨学院大学山梨
3広瀬 悠太山梨学院大学山梨
4槇原 洸槻山梨学院大学山梨
5松倉 唯斗山梨学院大学宮城
6高瀬 魁舟山梨学院大学山梨
7轟木 太郎山梨学院大学山梨
8畑上 陸山梨学院大学山梨
9小野塚 玄山梨学院大学山梨
10水野 航希山梨学院大学山梨
11成毛 志優山梨学院大学山梨
12野上 蓮上武大学群馬
13田波 修上武大学東京
14源川 竜也上武大学鹿児島
15西井 翔馬上武大学三重
16松倉 頼人上武大学群馬
17岩崎 大洋上武大学群馬
18山口 和樹上武大学群馬
19吉田 勇大上武大学群馬
20笹谷 啓太芝浦工業大学埼玉
21麻生 勇介城西大学大分
22ルベル 斗磨城西大学埼玉
23貴田 勇斗城西大学愛知
24青山 拓朗城西大学埼玉
25栗屋 直斗城西大学長崎
26田部 雄作城西大学島根
27竹林 宏斗城西大学宮城
28成田 悠汰日本大学北海道
29廣田 全規日本大学埼玉
30大平 健太日本大学福島
31遠田 光太郎日本大学山形
32宮崎 佑喜日本大学栃木
33蓑島 晃佑平成国際大学岐阜
34工藤 淳平平成国際大学岩手
35小島 竜太平成国際大学長崎
36矢澤 彰悟平成国際大学神奈川
37竹内 嵩人武蔵野学院大学群馬
38安倍 智輝武蔵野学院大学山形
39下田 季矢武蔵野学院大学群馬
40森 竜也武蔵野学院大学福岡
41小野 友生慶應義塾大学宮城
42印藤 剛慶應義塾大学神奈川
43清水 拓哉慶應義塾大学神奈川
44藤田 孝介立命館大学奈良
45高畑 凌太立命館大学滋賀
46倉野 恭佑駿河台大学福岡
47長田 駿佑東海大学北海道
48小木曽 竜盛韮山高校静岡
49河田 太一平韮山高校静岡
50小澤 大輝韮山高校静岡
51槻澤 翔警視庁東京
52松本 流星新電元工業埼玉
53國澤 優志NTT東京東京
54竹本 紘希YKK富山
55須崎 裕也川崎市役所神奈川
56五十嵐 真悟城西大学クラブ埼玉
57児玉 雄介埼玉陸協埼玉

 

男子 10000m 8組

No.選手所属地区
1内沼 紗和生駿河台大学埼玉
2馬場 凌太駿河台大学熊本
3流田 直希駿河台大学広島
4阪本 大貴駿河台大学兵庫
5愼 颯斗駿河台大学広島
6屋富祖 光佑駿河台大学沖縄
7石山 大輝駿河台大学鹿児島
8大塚 勇輝駿河台大学新潟
9河合 拓巳駿河台大学愛知
10高倉 渉駿河台大学埼玉
11吉里 駿駿河台大学福岡
12清水 涼雅駿河台大学群馬
13山田 大輔山梨学院大学山梨
14荒井 祐人山梨学院大学兵庫
15遠藤 悠紀山梨学院大学山梨
16吉川 敦史山梨学院大学山梨
17吉田 巧山梨学院大学山梨
18米沢 海人山梨学院大学山梨
19桃川 翔大日本大学千葉
20五十嵐 珠己日本大学長野
21原野 秀馬日本大学岡山
22大塚 史也日本大学茨城
23川上 瑠美梨日本大学大阪
24小杉 恒太國學院大學東京
25甘利 大祐國學院大學長野
26石川 航平國學院大學千葉
27殿地 琢朗國學院大學岐阜
28川崎 耕平中央学院大学大分
29馬場 竜之介中央学院大学大阪
30長山 瑞季中央学院大学栃木
31杉山 拓郎中央学院大学千葉
32志賀 颯太城西大学兵庫
33北村 歩夢城西大学山口
34松尾 鴻雅城西大学青森
35宮下 璃久城西大学群馬
36小西 伊吹東京農業大学千葉
37清水 友斗東京農業大学岐阜
38高橋 健留東京農業大学東京
39中川 竜大朗日本薬科大学埼玉
40溜池 勇太日本薬科大学埼玉
41千葉 勇輝日本薬科大学埼玉
42杉浦 慧慶應義塾大学東京
43鈴木 輝慶應義塾大学埼玉
44田﨑 聖良亜細亜大学茨城
45立石 拓海亜細亜大学徳島
46高畑 祐樹立命館大学滋賀
47永田 一輝立命館大学愛知
48久綱 一輝駒澤大学大分
49江口 大雅駒澤大学長崎
50高嶌 凌也國學院大學千葉
51田川 良昌國學院大學千葉
52高岡 朝日武蔵野学院大学山形
53舩田 圭吾武蔵野学院大学山形
54甘崎 勝帝京大学広島
55根来 佑有専修大学神奈川
56田中 祐次NTT東京東京
57今井 隆生坂戸市陸協埼玉

 

男子 10000m 9組

No.選手所属地区
1堀尾 謙介中央大学兵庫
2苗村 隆広中央大学兵庫
3神崎 裕中央大学山口
4中山 顕中央大学埼玉
5関口 康平中央大学千葉
6冨原 拓中央大学香川
7二井 康介中央大学神奈川
8舟津 彰馬中央大学福岡
9安永 直斗中央大学広島
10岸 俊樹中央大学東京
11岩佐 快斗中央大学神奈川
12池田 勘汰中央大学岡山
13岩原 智昭中央大学宮城
14畝 拓夢中央大学岡山
15大森 太楽中央大学鳥取
16加井 虎造中央大学兵庫
17川崎 新太郎中央大学滋賀
18眞田 翼中央大学静岡
19三須 健乃介中央大学静岡
20矢野 郁人中央大学兵庫
21井上 大輝中央大学兵庫
22手島 駿中央大学東京
23三浦 拓朗中央大学兵庫
24森 智哉中央大学佐賀
25倉田 健太中央大学新潟
26南後 海里中央大学鳥取
27中野 雄介中央大学神奈川
28淵 喜輝上武大学大分
29武田 貫誠上武大学北海道
30岡山 翼上武大学群馬
31橋立 旋上武大学新潟
32西村 暉上武大学滋賀
33久保田 直生上武大学群馬
34松下 恭一郎上武大学新潟
35関 佑斗上武大学北海道
36岩崎 大洋上武大学群馬
37日影 優哉山梨学院大学山梨
38川口 航士郎山梨学院大学山形
39坪井 海門山梨学院大学宮城
40村上 将真山梨学院大学山梨
41矢島 洸一山梨学院大学山梨
42西沢 晃佑駿河台大学長野
43内宮 寛文駿河台大学青森
44高橋 将平駿河台大学山梨
45弥久保 亮太駿河台大学新潟
46幸﨑 一聖帝京大学大阪
47仁平 翔帝京大学栃木
48佃 康平駒澤大学千葉
49花崎 悠紀駒澤大学富山
50岡田 浩平立命館大学京都
51外山 正一郎上智大学千葉
52加世田 雅之立教大学千葉
53大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
54梶川 由稀城西大学愛知

 

男子 10000m 10組

No.選手所属地区
1金子 鷹東京農業大学長崎
2瀬戸口 凌東京農業大学埼玉
3森 柊斗東京農業大学栃木
4安田 圭吾東京農業大学大阪
5今井 優作東京農業大学埼玉
6那須野 幸佑東京農業大学千葉
7西野 匠哉東京農業大学佐賀
8吉田 蒼暉東京農業大学石川
9尾辻 颯東京農業大学広島
10工藤 颯東京農業大学埼玉
11小山 日楓東京農業大学埼玉
12平間 大貴東京農業大学福島
13山口 武東京農業大学福岡
14小柳 周也東京農業大学新潟
15松坂 胆宥東京農業大学群馬
16盛田 和輝東京農業大学千葉
17加藤 大地東京農業大学神奈川
18大殿 将司山梨学院大学徳島
19熊谷 尭之山梨学院大学山梨
20関川 大悟山梨学院大学山梨
21安藤 主税山梨学院大学山梨
22佐藤 忠俊城西大学福島
24雲井 崚太城西大学山口
26芹澤 昭紀國學院大學埼玉
27河東 寛大國學院大學鹿児島
28木下 巧國學院大學千葉
29藤木 宏太國學院大學北海道
30生駒 大知東海大学千葉
31田中 康晴東海大学宮崎
32河野 遥伎東海大学愛媛
33森 太一立命館大学佐賀
34吉岡 遼人立命館大学滋賀
35原田 裕作立命館大学兵庫
36布施 晴貴平成国際大学山形
37賀澤 拓海平成国際大学福島
38荒川 将輝関東学院大学宮城
39田島 光関東学院大学沖縄
40大倉 真亜玖日本大学新潟
41小林 陸大日本大学千葉
42石井 僚上武大学群馬
43佐々木 守上武大学山形
44児玉 勘太愛知工業大学三重
45坂田 隼人中央学院大学千葉
46武 雄介亜細亜大学岡山
47工藤 隼人NDソフト山形
48青木 達哉NDソフト山形
49櫻井 一樹NDソフト山形
50小針 旭人NDソフト山形
51糟谷 悟トヨタ紡織愛知
52藤井 翔太武田薬品山口
53氏原 健介警視庁東京

 

男子 10000m 11組

No.選手所属地区
1南 俊希明治大学鹿児島
2村上 純大明治大学千葉
3前田 舜平明治大学岡山
4手嶋 杏丞明治大学宮崎
5中嶋 大樹明治大学東京
6丸山 幸輝明治大学長野
7大西 理久明治大学兵庫
8酒井 耀史明治大学兵庫
9寺前 友喜明治大学兵庫
11山口 竜矢明治大学広島
12岸 哲也明治大学東京
13斉藤 寛明明治大学東京
14足立 直哉東海大学千葉
15鈴木 雄太東海大学神奈川
16中嶋 貴哉東海大学岩手
17米田 智哉東海大学大阪
18小森 稜太帝京大学三重
19吉田 尭紀帝京大学青森
20福島 健斗帝京大学埼玉
21吉田 律哉帝京大学京都
22石原 圭祐中央学院大学兵庫
23畝 歩夢中央学院大学岡山
24五十嵐 拓也中央学院大学福島
25玉澤 良太中央学院大学千葉
26石川 拓慎駒澤大学千葉
27大西 峻平駒澤大学兵庫
28時任 一輝平成国際大学埼玉
29鈴木 悠太平成国際大学青森
30熊倉 優介上武大学新潟
31田中 健祐東京農業大学石川
32関口 大樹関東学院大学千葉
33加藤 光JR東日本東京
34斉藤 翔太JR東日本東京
35有井 渉JR東日本東京
36作田 直也JR東日本東京
37高田 千春JR東日本東京
38富安 央JR東日本東京
39宮川 慎太郎警視庁東京
40迫田 和也警視庁東京
41市田 拓海警視庁東京
42越智 文弥埼玉医科大学AC埼玉
43滝口 諒埼玉医科大学AC埼玉
44大久保 泰貴埼玉医科大学AC埼玉
45宮尾 佳輔NDソフト山形
46塩田 好彬NDソフト山形
47上手 慶NDソフト山形
48海老澤 剛YKK富山
49細森 大輔YKK富山
50伊原 直斗日立物流千葉
51松宮 祐行セキノ興産新潟
52鈴木 柊成中央発條愛知
53内田 昌寛プレス工業神奈川
54好 貴久日本体育大学佐賀
55小松 力歩日本体育大学福島
56小松 直生日本体育大学岡山
57福住 賢翔日本体育大学熊本

 

男子 10000m 12組

No.選手所属地区
1奈須 智晃大東文化大学宮崎
2山﨑 光大東文化大学長野
3齋藤 諒大東文化大学山形
4平内 幹太大東文化大学福井
5浅野 有紀大東文化大学広島
6川澄 克弥大東文化大学茨城
7佐藤 弘規大東文化大学宮崎
8阿比留 魁大東文化大学長崎
9藤岡 賢蔵大東文化大学熊本
10吉井 龍太郎大東文化大学長崎
11土井 壮一郎大東文化大学富山
12服部 奏斗大東文化大学埼玉
13佐藤 陸大東文化大学岩手
14奈良 凌介大東文化大学埼玉
15谷川 貴俊大東文化大学愛知
16大久保 陸人大東文化大学宮城
17新井 康平大東文化大学埼玉
18中園 誠也東海大学兵庫
19中島 怜悧東海大学岡山
20本間 敬大東海大学長野
21須崎 乃亥東海大学大阪
22池田 眞臣山梨学院大学長崎
23川口 竜也山梨学院大学鹿児島
24片山 優人山梨学院大学山梨
25清水 鐘平山梨学院大学山梨
26廣 佳樹中央学院大学兵庫
27大濱 輝中央学院大学兵庫
28藤井 雄大中央学院大学大分
29根岸 祐太慶應義塾大学埼玉
30田中 龍太明治大学鹿児島
31太田黒 卓上武大学群馬
32金子 晃裕コモディイイダ東京
33宮本 甲斐コモディイイダ東京
34黒田 雄紀コモディイイダ東京
35土田 純コモディイイダ東京
36木田 貴大コモディイイダ東京
37佐藤 晃章コモディイイダ東京
38黒河 一輝コモディイイダ東京
39藤井 寛之愛三工業株式会社愛知
40大野 日暉愛三工業株式会社愛知
41堀合 修平愛三工業株式会社愛知
42細川 翔太郎セキノ興産新潟
43桜庭 宏暢セキノ興産新潟
44吾妻 佑起中央発條愛知
45相場 祐人中央発條愛知
46皆浦 巧NTT東京東京
47親崎 達朗新電元工業埼玉
48村本 一樹住友電工兵庫
49池田 宗司ヤクルト東京
50森橋 完介ラフィネ東京
51川上 遼平カネボウ東京
52柱 欽也警視庁東京
53川元 涼央黒崎播磨福岡
54志賀 康太日本体育大学熊本
55菅沼 隆佑日本体育大学静岡

 

男子 10000m 13組

No.選手所属地区
1角出 龍哉明治大学三重
2佐々木 大輔明治大学千葉
3中島 大就明治大学広島
5三輪 軌道明治大学愛知
6小袖 英人明治大学青森
8鈴木 聖人明治大学茨城
9出木場 風吹山梨学院大学山梨
10中村 幸成山梨学院大学鹿児島
11齋藤 有栄山梨学院大学山梨
12栗原 啓吾中央学院大学群馬
13吉田 光汰中央学院大学千葉
14戸口 豪琉中央学院大学埼玉
15加瀬 蒼一郎中央学院大学千葉
16青柳 達也中央学院大学神奈川
17佐々木 聖和駒澤大学岩手
18加藤 淳駒澤大学兵庫
19下 史典駒澤大学三重
20辻村 公佑立命館大学兵庫
21今井 崇人立命館大学兵庫
22植松 達也愛知工業大学愛知
23高橋 創太郎愛知工業大学愛知
24モグス タイタス東京国際大学埼玉
25藤井 正斗名古屋経済大学高蔵高校愛知
26園田 隼黒崎播磨福岡
27小西 祐也黒崎播磨福岡
28細谷 恭平黒崎播磨福岡
29松田 憲彦警視庁東京
30安島 慎吾警視庁東京
31小根山 泰正警視庁東京
32山﨑 敦史SUBARU群馬
33塩谷 桂大SUBARU群馬
34口町 亮SUBARU群馬
35柴田 拓真小森コーポ茨城
36郡司 貴大小森コーポ茨城
37八巻 雄飛SGHグループ京都
38南雲 翔太SGHグループ京都
39中舎 優也愛三工業株式会社愛知
40淀川 弦太愛三工業株式会社愛知
41鴇澤 駿介埼玉医科大学AC埼玉
42内田 健太埼玉医科大学AC埼玉
43渡邉 心中国電力広島
44山崎 亮平中国電力広島
45堤 悠生JFEスチール広島
46岩田 拓海JFEスチール広島
47寺田 夏生JR東日本東京
48山﨑 翔太ヤクルト東京
49上田 健太日立物流千葉
50田代 一馬NDソフト山形
51森崎 拓海日本体育大学岡山
52山口 晟弥日本体育大学福岡
53白永 智彦日本体育大学京都
54冨田 真佑日本体育大学兵庫
55亀田 優太朗日本体育大学静岡

 

男子 10000m 14組

No.選手所属地区
1福岡 海統中央学院大学埼玉
2市山 翼中央学院大学千葉
3有馬 圭哉中央学院大学兵庫
4川村 悠登中央学院大学千葉
5髙橋 翔也中央学院大学千葉
6石綿 宏人中央学院大学千葉
7湯澤 舜東海大学長野
8高田 凛太郎東海大学熊本
9郡司 陽大東海大学栃木
10湊谷 春紀東海大学秋田
11西川 雄一朗東海大学兵庫
12首藤 貴樹山梨学院大学大分
13ポール オニエゴ山梨学院大学山梨
14ブヌカジェームスナディア駿河台大学埼玉
15石田 亮自衛隊体育学校埼玉
16天野 誠也自衛隊体育学校埼玉
17竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉
18デビット ジュグナヤクルト東京
19ベナード キマニヤクルト東京
20春日 千速ヤクルト東京
21大谷 健太JFEスチール東京
22久保岡 諭司JFEスチール東京
23土久岡 陽祐JFEスチール茨城
24東 瑞基コモディイイダ愛知
25ピーター ムワンギコモディイイダ愛知
26ウイリー キプセレムコモディイイダ岡山
27デビッド ムフフトヨタ自動車広島
28窪田 忍トヨタ自動車広島
29安井 雄一トヨタ自動車東京
30小山 裕太トーエネック愛知
31西澤 卓弥トーエネック愛知
32藤川 拓也中国電力広島
33森本 卓司中国電力広島
34吉田 亮壱九電工福岡
35ベナード コエチ九電工福岡
36ダニエルムバイキトニーカネボウ東京
37野口 拓也コニカミノルタ東京
38的場 亮太小森コーポ愛知
39原 法利Honda埼玉
40聞谷 賢人トヨタ紡織愛知
41照井 明人NDソフト山形
42安田 昌倫愛知製鋼愛知
43有村 優樹旭化成宮崎
44上村 和生大塚製薬徳島
45永井 秀篤DeNA東京
46中島 怜利東海大学岡山

 

タイトルとURLをコピーしました