全日本大学女子駅伝【関西予選】2018 区間エントリー・出場校一覧

スポンサーリンク

第28回 関西学生対校女子駅伝競走大会
第36回 全日本大学女子駅伝対校選手権大会 関西予選会
(2018年9月22日)

全日本大学女子駅伝2018画像
img via: 全日本大学女子駅伝 | 読売新聞社

第36回 全日本大学女子駅伝への出場をかけた関西予選会、第28回 関西学生対校女子駅伝競走大会が2018年9月22日 (土)、神戸しあわせの村内周回コース (6区間30.0km) で開催されます。ここでは、全日本大学女子駅伝 2018 関西予選会の区間エントリー・出場校一覧を掲載してきます。

参考

 

全日本大学女子駅伝 結果リンク 

年度 全日本 関東 関西 九州 東海 北信越 北海道 東北 中四国
2018 10/28 9/30 9/22 6/10 9/23 7/21 8/18 9/24 9/23
2017 10/29 9/24 9/23 6/17 9/23 7/22 8/19 9/14 9/23
2016 10/30 9/25 9/24 6/19 9/18 7/23 8/20 9/12 9/22
2015 10/25 9/27 9/26 6/21 9/20 7/04 8/22 9/23 9/23

 

スポンサーリンク

2018 全日本大学女子駅伝【関東】エントリーリスト

2018 出場大学一覧

全日本大学女子駅伝 2018 関西予選の出場大学は以下の通りです。

オープン参加を含め20チームがエントリーしています。本戦への出場権を得られるのは上位4校です (シード校の立命館大・大阪学院大・関西大は除く)。

【2018 出場大学一覧】

  1. 京都産業大学
  2. 大阪学院大学A
  3. 関西大学
  4. 立命館大学
  5. 大阪芸術大学
  6. 関西外国語大学
  7. 佛教大学
  8. 神戸学院大学
  9. 京都光華女子大学
  10. 兵庫大学
  11. 羽衣国際大学
  12. 武庫川女子大学
  13. 明治国際医療大学
  14. 神戸大学
  15. 園田学園女子大学
  16. 大阪大学
  17. 大阪国際大学
  18. 大阪学院大学B [OP]
  19. 近畿大学・大阪市立大学・奈良県立医科大学 [OP]
  20. 兵庫教育大学・京都教育大学 [OP]

2018 区間エントリー

各チームのエントリーメンバー・区間オーダーは以下の通りです。

参考

【2018 区間エントリー】

No. チーム 区間 選手 地区
01 京都産大 1区 橋本 奈津 和歌山
01 京都産大 2区 安田 萌加 京都
01 京都産大 3区 信岡 桃英 京都
01 京都産大 4区 安井 佳苗 京都
01 京都産大 5区 川戸 希望 京都
01 京都産大 6区 棚池 穂乃香 滋賀
01 京都産大 若井 莉央 奈良
01 京都産大 堀尾 咲月 奈良
01 京都産大 文字 優花 京都
01 京都産大 八木 あかり 京都
01 京都産大 鞍岡 詩歩 京都
01 京都産大 杉山 わかな 京都
02 大院大A 1区 加藤 詩帆加 静岡
02 大院大A 2区 水口 瞳 静岡
02 大院大A 3区 岡本 奈々依 愛知
02 大院大A 4区 戸田 朱音 兵庫
02 大院大A 5区 河合 咲季 愛知
02 大院大A 6区 髙谷 愛奈 兵庫
02 大院大A 谷川 愛美 山口
02 大院大A 橋本 晴圭 和歌山
02 大院大A 室伏 香音 静岡
03 関西大 1区 北田 朋巳 兵庫
03 関西大 2区 田畑 朱萌 長崎
03 関西大 3区 渡邉 桃子 大阪
03 関西大 4区 柳谷 日菜 大阪
03 関西大 5区 奥川 愛羅 兵庫
03 関西大 6区 津田 夏実 和歌山
03 関西大 髙野 涼夏 神奈川
03 関西大 森 紗也佳 静岡
03 関西大 今川 舞 大阪
03 関西大 小島 香菜子 京都
03 関西大 大江 美咲 大分
03 関西大 小田 真帆 大阪
04 立命館大 1区 中田 美優 兵庫
04 立命館大 2区 吉薗 栞 宮崎
04 立命館大 3区 佐藤 成葉 神奈川
04 立命館大 4区 田中 綾乃 大阪
04 立命館大 5区 小西 真亜子 京都
04 立命館大 6区 三浦 佑美香 山梨
04 立命館大 加賀山 恵奈 大阪
04 立命館大 加賀山 実里 大阪
04 立命館大 関 紅葉 埼玉
04 立命館大 太田 麻衣 兵庫
04 立命館大 竹内 ひかり 大阪
05 大阪芸大 1区 長濱 夕海香 神奈川
05 大阪芸大 2区 奧村 純夏 香川
05 大阪芸大 3区 山本 明日香 和歌山
05 大阪芸大 4区 志村 野々花 神奈川
05 大阪芸大 5区 長山 夢芽 沖縄
05 大阪芸大 6区 永井 智里 大阪
05 大阪芸大 澤山 佳世 奈良
05 大阪芸大 峠 萌香 大阪
05 大阪芸大 中沢 りんご 神奈川
05 大阪芸大 宮永 光唯 大阪
05 大阪芸大 小倉 知子 三重
05 大阪芸大 城谷 桜子 大阪
06 関西外大 1区 中島 みなみ 大阪
06 関西外大 2区 西出 優月 大阪
06 関西外大 3区 田中 愛里 北海道
06 関西外大 4区 西松 美樹 高知
06 関西外大 5区 伊藤 望 三重
06 関西外大 6区 髙山 育実 新潟
06 関西外大 武田 桃佳 大分
06 関西外大 冨士原 きらり 徳島
06 関西外大 伊藤 早紀 愛知
06 関西外大 田中 瑠美 神奈川
06 関西外大 長谷川 菜摘 神奈川
06 関西外大 細江 美玖 岐阜
07 佛教大 1区 青松 真那 京都
07 佛教大 2区 芝本 涼花 兵庫
07 佛教大 3区 川村 楓 京都
07 佛教大 4区 沖村 美夏 京都
07 佛教大 5区 山下 桃花 北海道
07 佛教大 6区 小枝 未森 大阪
07 佛教大 今西 瑞穂 兵庫
07 佛教大 鹿嶋 栞名 和歌山
07 佛教大 金森 有香 岐阜
07 佛教大 善村 穂乃香 京都
07 佛教大 吉田 夏菜 大阪
07 佛教大 岡本 佳奈絵 熊本
08 神戸学院大 1区 手嶋 乃莉子 兵庫
08 神戸学院大 2区 中西 希 兵庫
08 神戸学院大 3区 小川 那月 兵庫
08 神戸学院大 4区 田代 実穂 兵庫
08 神戸学院大 5区 平山 璃奈 三重
08 神戸学院大 6区 田口 真琴 兵庫
08 神戸学院大 浅井 加菜子 兵庫
08 神戸学院大 大樽 瑞葉 兵庫
08 神戸学院大 梅村 寿理 兵庫
08 神戸学院大 池尻 栞菜 兵庫
08 神戸学院大 西尾 咲良 兵庫
08 神戸学院大 森口 愛子 兵庫
09 光華女子大 1区 田瀬 知佳 岐阜
09 光華女子大 2区 上野 夢歩 山口
09 光華女子大 3区 藤村 晶菜 京都
09 光華女子大 4区 古橋 亜巳 三重
09 光華女子大 5区 瀬理 穂香 大阪
09 光華女子大 6区 橋本 はなえ 福井
09 光華女子大 上田 智美 山梨
09 光華女子大 西田 彩花 大阪
09 光華女子大 藤村 晴菜 京都
09 光華女子大 山崎 茉奈 京都
09 光華女子大 高倉 美音 京都
09 光華女子大 小梶 詩織 京都
10 兵庫大 1区 櫻井 千佳 兵庫
10 兵庫大 2区 前田 久瑠実 兵庫
10 兵庫大 3区 大東 優奈 兵庫
10 兵庫大 4区 横川 海姫 兵庫
10 兵庫大 5区 山本 千絵 兵庫
10 兵庫大 6区 清水 里穂 兵庫
10 兵庫大 神村 彩輝 兵庫
10 兵庫大 阪田 万弥 兵庫
10 兵庫大 豊田 祐歌 兵庫
10 兵庫大 佐藤 千夏 兵庫
10 兵庫大 清水 里名 兵庫
10 兵庫大 宮本 和葉 兵庫
11 羽衣国際大 1区 池田 亜由佳 和歌山
11 羽衣国際大 2区 久須 優奈 大阪
11 羽衣国際大 3区 宇田川 里奈 鳥取
11 羽衣国際大 4区 南野 結芽 大阪
11 羽衣国際大 5区 福田 明里 兵庫
11 羽衣国際大 6区 岡 奈津美 和歌山
11 羽衣国際大 東 美月 大阪
11 羽衣国際大 畑中 涼芳 大阪
11 羽衣国際大 足日 瑞姫 兵庫
11 羽衣国際大 古田 美月 大阪
12 武庫川女大 1区 佐部利 萌未 兵庫
12 武庫川女大 2区 土井 優歌 兵庫
12 武庫川女大 3区 右田 有奈 兵庫
12 武庫川女大 4区 相田 華 兵庫
12 武庫川女大 5区 山本 菜月 兵庫
12 武庫川女大 6区 多田 咲美 兵庫
12 武庫川女大 坪平 佐希子 兵庫
12 武庫川女大 石黒 七帆 兵庫
12 武庫川女大 中村 鞠花 兵庫
12 武庫川女大 松本 美和 兵庫
12 武庫川女大 原田 侑依 兵庫
12 武庫川女大 谷口 明日香 兵庫
13 明治国医大 1区 高本 早紀 大阪
13 明治国医大 2区 杉谷 日菜子 兵庫
13 明治国医大 3区 徳田 まどか 大阪
13 明治国医大 4区 星野 楓 三重
13 明治国医大 5区 代 朗果 京都
13 明治国医大 6区 飯田 未夢 徳島
13 明治国医大 入江 みはゆ 鳥取
13 明治国医大 源代 結花 石川
13 明治国医大 村上 明日香 長野
13 明治国医大 吉田 穂花 奈良
13 明治国医大 藤田 彩有里 京都
14 神戸大 1区 宮﨑 安奈 山口
14 神戸大 2区 小坂 みゅ海 兵庫
14 神戸大 3区 仲野 由佳梨 兵庫
14 神戸大 4区 岡下 真子 兵庫
14 神戸大 5区 福田 菜月 奈良
14 神戸大 6区 甲斐 麻華 兵庫
14 神戸大 佐々木 真子 兵庫
14 神戸大 園田 那織 兵庫
15 園田女子大 1区 今枝 紗弥 兵庫
15 園田女子大 2区 播磨 沙来 兵庫
15 園田女子大 3区 袴田 美琴 兵庫
15 園田女子大 4区 山本 珠生 兵庫
15 園田女子大 5区 清水 柚香 兵庫
15 園田女子大 6区 佐藤 瞳 兵庫
15 園田女子大 大達 希望 兵庫
15 園田女子大 森川 夏帆 兵庫
15 園田女子大 稲岡 真由 兵庫
15 園田女子大 横田 華恋 兵庫
15 園田女子大 西村 百花 兵庫
15 園田女子大 後藤 奈緒 兵庫
16 大阪大 1区 田中 愛子 大阪
16 大阪大 2区 田川 朋佳 大阪
16 大阪大 3区 三池 瑠衣 大阪
16 大阪大 4区 小島 美月 大阪
16 大阪大 5区 鈴木 亜未子 大阪
16 大阪大 6区 角谷 歩惟 兵庫
17 大阪国際大 1区 内田 有紀 京都
17 大阪国際大 2区 西前 実久 奈良
17 大阪国際大 3区 早川 由花 高知
17 大阪国際大 4区 田中 杏実 大阪
17 大阪国際大 5区 二宮 心 大阪
17 大阪国際大 6区 有馬 花 大阪
18 大院大B [OP] 1区 藤田 玲那 山口
18 大院大B [OP] 2区 樋口 朱花 大阪
18 大院大B [OP] 3区 竹内 優花 長野
18 大院大B [OP] 4区 金子 由依 静岡
18 大院大B [OP] 5区 田村 幸希 徳島
18 大院大B [OP] 6区 間舎 明日香 兵庫
18 大院大B [OP] 前田 綾子 大阪
18 大院大B [OP] 杉村 奈美 鳥取
18 大院大B [OP] 土肥 響子 兵庫
18 大院大B [OP] 入江 ちはゆ 鳥取
19 近市奈医大 [OP] 1区 島崎 比菜
(大阪市立大)
兵庫
19 近市奈医大 [OP] 2区 田中 寛子
(大阪市立大)
兵庫
19 近市奈医大 [OP] 3区 藤本 華奈
(奈良県立医科大)
奈良
19 近市奈医大 [OP] 4区 井上 栞
(近畿大)
大阪
19 近市奈医大 [OP] 5区 浅野 眞代
(大阪市立大)
京都
19 近市奈医大 [OP] 6区 平原 菜々子
(近畿大)
大阪
20 兵京教大 [OP] 1区 河原田 萌
(京都教育大)
滋賀
20 兵京教大 [OP] 2区 増田 京子
(兵庫教育大)
兵庫
20 兵京教大 [OP] 3区 安田 菜摘
(京都教育大)
京都
20 兵京教大 [OP] 4区 谷川 萌々子
(京都教育大)
大阪
20 兵京教大 [OP] 5区 大石 波奈
(兵庫教育大)
兵庫
20 兵京教大 [OP] 6区 加芝 有和
(京都教育大)
京都

2018 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

全日本大学女子駅伝 2018 関西予選会は、2018年9月22日 (土) ひる12:00にスタートです。大会当日の模様は、あすリートチャンネルでライブ配信されます。当日11:40から配信開始です。

関連

2017 全日本大学女子駅伝【関西】エントリーリスト

第27回 関西学生対校女子駅伝競走大会(2017年9月23日)
第35回 全日本大学女子駅伝対校選手権大会 関西地区予選会

全日本大学女子駅伝2017画像
img via: 杜の都 全日本大学女子駅伝 | 読売新聞社

全日本大学女子駅伝への出場をかけた関西地区予選会「第27回 関西学生対校女子駅伝競走大会」が2017年9月23日(土)、神戸しあわせの村内周回コースで開催されます。大会まで目前に迫り、区間オーダーが発表されました。ここでは、関西学生対校女子駅伝2017の出場校・区間エントリーを掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 エントリーリスト
  2. 2017 エントリーリスト

 

全日本大学女子駅伝 結果リンク 

年度 全日本 関東 関西 九州 東海 北信越 北海道 東北 中四国
2018 10/28 9/30 9/22 6/10 9/23 7/21 8/18 9/24 9/23
2017 10/29 9/24 9/23 6/17 9/23 7/22 8/19 9/14 9/23
2016 10/30 9/25 9/24 6/19 9/18 7/23 8/20 9/12 9/22
2015 10/25 9/27 9/26 6/21 9/20 7/04 8/22 9/23 9/23

 

2017 出場校一覧

関西学生対校女子駅伝2017の出場校は以下の通りです。

20大学20チームがエントリーしています。このうち全日本大学女子駅伝への出場権を手にできるのは、シード校・オープン参加を除く上位3校です。

【2017 出場校一覧】

  1. 立命館大学
  2. 京都産業大学
  3. 大阪学院大学A
  4. 関西大学
  5. 関西外国語大学
  6. 大阪芸術大学
  7. 佛教大学
  8. 京都光華女子大学
  9. 神戸学院大学
  10. 兵庫大学
  11. 武庫川女子大学
  12. 大阪体育大学
  13. 大阪大学
  14. 園田学園女子大学
  15. 神戸大学
  16. 京都教育大学
  17. 羽衣国際大学
  18. 明治国際医療大学
  19. [OP] 大阪学院大学B
  20. [OP] 滋賀大学・大阪市立大学

2017 区間エントリー

各チームのエントリーメンバー・区間オーダーは以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順や区間順などで並べ替えができます。

2017 区間エントリー

No. チーム 区間 選手
01 立命館大 1区 田中 綾乃
01 立命館大 2区 加賀山 恵奈
01 立命館大 3区 関 紅葉
01 立命館大 4区 和田 優香里
01 立命館大 5区 中田 美優
01 立命館大 6区 三浦 佑美香
01 立命館大 太田 琴菜
01 立命館大 加賀山 実里
01 立命館大 佐藤 成葉
01 立命館大 真部 亜樹
01 立命館大 脇坂 詩乃
01 立命館大 松本 美咲
02 京都産大 1区 清水 穂高
02 京都産大 2区 今川 綾菜
02 京都産大 3区 棚池 穂乃香
02 京都産大 4区 信岡 桃英
02 京都産大 5区 川戸 希望
02 京都産大 6区 藪田 裕衣
02 京都産大 橋本 奈津
02 京都産大 小都 もえこ
02 京都産大 北野 詩織
02 京都産大 鞍岡 詩歩
02 京都産大 文字 優花
02 京都産大 杉山 わかな
03 大院大A 1区 高谷 愛奈
03 大院大A 2区 水口 瞳
03 大院大A 3区 清水 真帆
03 大院大A 4区 岡本 奈々依
03 大院大A 5区 永吉 百恵
03 大院大A 6区 加藤 みちる
03 大院大A 林 和佳奈
03 大院大A 谷川 愛美
03 大院大A 戸田 朱音
04 関西大 1区 木下 文音
04 関西大 2区 田畑 朱萌
04 関西大 3区 渡邉 桃子
04 関西大 4区 森 紗也佳
04 関西大 5区 北田 朋巳
04 関西大 6区 津田 夏実
04 関西大 永里 光
04 関西大 森 亮子
04 関西大 髙野 涼夏
04 関西大 永宮 生都
04 関西大 澤井 いずみ
04 関西大 今川 舞
05 関西外大 1区 田中 愛里
05 関西外大 2区 中島 みなみ
05 関西外大 3区 竹山 楓菜
05 関西外大 4区 髙山 育実
05 関西外大 5区 水元 みのり
05 関西外大 6区 越水 香菜美
05 関西外大 渡部 貴江
05 関西外大 武田 桃佳
05 関西外大 冨士原 きらり
05 関西外大 飯田 優月
05 関西外大 太田 梨菜
05 関西外大 西松 美樹
06 大阪芸大 1区 大津 花野子
06 大阪芸大 2区 志村 野々花
06 大阪芸大 3区 長濱 夕海香
06 大阪芸大 4区 永井 智里
06 大阪芸大 5区 奧村 純夏
06 大阪芸大 6区 山本 明日香
06 大阪芸大 白石 莉理
06 大阪芸大 山下 文佳
06 大阪芸大 森田 彩乃
06 大阪芸大 澤山 佳世
06 大阪芸大 長山 夢芽
06 大阪芸大 片岡 秀美
07 佛教大 1区 川村 楓
07 佛教大 2区 落合 沙紀
07 佛教大 3区 小枝 未森
07 佛教大 4区 鹿嶋 栞名
07 佛教大 5区 勝木 順子
07 佛教大 6区 沖村 美夏
07 佛教大 金森 有香
07 佛教大 是澤 磨莉乃
07 佛教大 上野 真理子
07 佛教大 山﨑 夢乃
07 佛教大 山下 桃花
07 佛教大 吉田 夏菜
08 光華女子大 1区 藤村 晴菜
08 光華女子大 2区 瀬理 穂香
08 光華女子大 3区 藤村 晶菜
08 光華女子大 4区 上本 千尋
08 光華女子大 5区 髙木 碧海
08 光華女子大 6区 西田 彩花
08 光華女子大 飯谷 美緒
08 光華女子大 中畑 美希
08 光華女子大 上田 智美
08 光華女子大 上野 夢歩
08 光華女子大 多田 麻佑
08 光華女子大 山崎 茉奈
09 神戸学院大 1区 森口 愛子
09 神戸学院大 2区 田口 真琴
09 神戸学院大 3区 手嶋 乃莉子
09 神戸学院大 4区 大樽 瑞葉
09 神戸学院大 5区 平山 璃奈
09 神戸学院大 6区 大畠 万由子
09 神戸学院大 杉谷 優衣
09 神戸学院大 浅井 加菜子
09 神戸学院大 若井 未央
09 神戸学院大 池尻 栞菜
09 神戸学院大 中西 希
09 神戸学院大 西尾 咲良
10 兵庫大 1区 大東 優奈
10 兵庫大 2区 櫻井 千佳
10 兵庫大 3区 横川 海姫
10 兵庫大 4区 原田 ひかる
10 兵庫大 5区 山本 千絵
10 兵庫大 6区 吉島 奈那
10 兵庫大 清水 里衣
10 兵庫大 神澤 舞
10 兵庫大 清水 里穂
10 兵庫大 神村 彩輝
10 兵庫大 阪田 万弥
10 兵庫大 豊田 祐歌
11 武庫川女大 1区 佐部利 萌未
11 武庫川女大 2区 土井 優歌
11 武庫川女大 3区 相田 華
11 武庫川女大 4区 多田 咲美
11 武庫川女大 5区 中村 鞠花
11 武庫川女大 6区 右田 有奈
11 武庫川女大 坂田 成加
11 武庫川女大 三島 雅世
11 武庫川女大 松波 侑以子
11 武庫川女大 竹林 愛
11 武庫川女大 山本 菜月
11 武庫川女大 石黒 七帆
12 大体大 1区 岡田 奈巳
12 大体大 2区 澁田 美鈴
12 大体大 3区 奥村 真帆
12 大体大 4区 渡井 みのり
12 大体大 5区 岩本 璃音
12 大体大 6区 野口 明菜
12 大体大 小瀬 いつき
12 大体大 中塚 瑞樹
13 大阪大 1区 三池 瑠衣
13 大阪大 2区 田川 朋佳
13 大阪大 3区 土岐 慧子
13 大阪大 4区 角谷 歩惟
13 大阪大 5区 向井 秋穂
13 大阪大 6区 鈴木 亜未子
14 園田女子大 1区 播磨 沙来
14 園田女子大 2区 清水 柚香
14 園田女子大 3区 山本 珠生
14 園田女子大 4区 佐藤 瞳
14 園田女子大 5区 小野 優菜
14 園田女子大 6区 福永 奏美
14 園田女子大 大達 希望
14 園田女子大 森清 優菜
15 神戸大 1区 宮﨑 安奈
15 神戸大 2区 園田 那織
15 神戸大 3区 仲野 由佳梨
15 神戸大 4区 甲斐 麻華
15 神戸大 5区 福田 菜月
15 神戸大 6区 佐々木 真子
15 神戸大 澤井 喜百
15 神戸大 秋元 麻衣花
15 神戸大 明瀬 優香
16 京教大 1区 河原田 萌
16 京教大 2区 坪井 わか菜
16 京教大 3区 改田 仁実
16 京教大 4区 安田 菜摘
16 京教大 5区 木原 智香
16 京教大 6区 谷川 萌々子
16 京教大 前多 遥佳
17 羽衣国際大 1区 宇田川 里奈
17 羽衣国際大 2区 東 美月
17 羽衣国際大 3区 岡 奈津美
17 羽衣国際大 4区 畑中 涼芳
17 羽衣国際大 5区 南野 結芽
17 羽衣国際大 6区 足日 瑞姫
17 羽衣国際大 福田 明里
18 明治国際大 1区 杉谷 日菜子
18 明治国際大 2区 吉田 穂花
18 明治国際大 3区 星野 楓
18 明治国際大 4区 池上 彰子
18 明治国際大 5区 源代 結花
18 明治国際大 6区 代 朗果
18 明治国際大 藤田 彩有里
19 [OP] 大院大B 1区 古瀨 凪沙
19 [OP] 大院大B 2区 河合 咲季
19 [OP] 大院大B 3区 竹内 優花
19 [OP] 大院大B 4区 金子 由依
19 [OP] 大院大B 5区 前田 綾子
19 [OP] 大院大B 6区 間舎 明日香
19 [OP] 大院大B 杉村 奈美
19 [OP] 大院大B 田村 幸希
19 [OP] 大院大B 橋本 晴圭
20 [OP] 滋賀大・大阪市大 1区 角田 菜々花
20 [OP] 滋賀大・大阪市大 2区 今井 美沙
20 [OP] 滋賀大・大阪市大 3区 島崎 比菜
20 [OP] 滋賀大・大阪市大 4区 浅野 眞代
20 [OP] 滋賀大・大阪市大 5区 斉藤 陽香
20 [OP] 滋賀大・大阪市大 6区 川出 愛菜

 

全日本大学女子駅伝 結果リンク 

年度 全日本 関東 関西 九州 東海 北信越 北海道 東北 中四国
2018 10/28 9/30 9/22 6/10 9/23 7/21 8/18 9/24 9/23
2017 10/29 9/24 9/23 6/17 9/23 7/22 8/19 9/14 9/23
2016 10/30 9/25 9/24 6/19 9/18 7/23 8/20 9/12 9/22
2015 10/25 9/27 9/26 6/21 9/20 7/04 8/22 9/23 9/23