【山口県小学生陸上競技交流 2019年6月30日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 山口県予選会
(2019年6月30日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 山口県予選会が2019年6月30日 (日)、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 山口県小学生陸上交流 結果・速報

男子小学4年 100m 予選

男子小学4年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 西岡 拳清 (4) 防府陸スポ
2 15.90 大池 晃誠 (4) 周陽体振
3 15.95 倉重 慶一 (4) ゆう陸スポ
4 17.24 矢原 一路 (4) 山口陸スポ
5 17.32 三輪 隼鷹 (4) 大道陸上
6 17.37 粟田 晋乃介 (4) 豊田下ラン
7 18.59 吉村 頼希 (4) AC小野田
8 19.00 西壅 蒼伊 (4) 豊浦陸上

男子小学4年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 フラック 海斗 (4) カツミ陸上
2 16.59 中村 太一 (4) 萩陸スポ
3 16.60 西村 悠吾 (4) 山口陸スポ
4 17.08 丸田 健人 (4) コウビン陸
5 17.34 水落 天翔 (4) AC小野田
6 17.99 山口 翔馬 (4) 光スポ少
7 19.15 武清 日希 (4) ゆう陸スポ
8 19.54 中村 隼 (4) 豊浦陸上

男子小学4年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.13 青木 水南 (4) 山口FSL
2 16.71 山川 凌仁 (4) 豊浦陸上
3 16.95 加藤 駿介 (4) 光スポ少
4 17.12 林 泰我 (4) ひらちゅう
5 17.99 岡村 優音 (4) 山口陸スポ
6 18.30 佐藤 凌吾 (4) AC小野田
7 19.04 河村 拓真 (4) 桜木陸スポ
DNS 若本 晃季 (4) ゆう陸スポ

男子小学4年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 石川 颯人 (4) 周陽体振
2 16.37 平尾 輝久斗 (4) 防府陸スポ
3 16.71 塚本 大地 (4) シュエット
4 17.39 渡辺 真紘 (4) 光スポ少
5 17.60 生村 優成 (4) 戸田陸上
6 17.80 高木 一輝 (4) AC小野田
7 17.81 御手洗 陽大 (4) 徳山コネット
8 19.68 大浜 悠生 (4) 大道陸上
9 23.22 松本 拓哉 (4) 山口陸スポ

男子小学4年 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.02 長岡 心響 (4) 仙崎みすゞ
2 16.94 村田 晴規 (4) 長門陸上
3 17.16 藤﨑 駿 (4) シュエット
4 18.19 田中 颯人 (4) 山口陸スポ
5 18.55 池田 匠 (4) コウビン陸
6 19.24 米本 陸斗 (4) 新南陽陸上
DNS 宮﨑 晶斗 (4) 大道陸上
DNS 梅本 大馳 (4) 光スポ少

男子小学4年 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 鵜原 正導 (4) 豊浦陸上
2 16.46 神田 篤志 (4) 山口陸スポ
3 16.66 奥村 陸人 (4) 平生陸スポ
4 17.30 田中 航太 (4) ゆう陸スポ
5 17.41 渕上 尋斗 (4) 新南陽陸上
6 17.61 末冨 煌也 (4) 山口陸スポ
7 18.01 村井 航亮 (4) 豊田下ラン
8 18.03 石丸 佳人 (4) 桜木陸スポ
9 18.09 小西 瑛人 (4) 光スポ少

男子小学4年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 渡部 咲久 (4) AC小野田
2 16.47 篠田 悠 (4) 嘉万陸スポ
3 17.31 矢野 皓也 (4) 周陽体振
4 17.55 松本 琉希 (4) 山口陸スポ
5 17.77 石高 昊真 (4) ゆう陸スポ
6 18.00 林 大治郎 (4) 豊浦陸上
7 18.35 山下 晴己 (4) 萩陸スポ
DQ T1 志村 聡 (4) カツミ陸上

男子小学4年 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 青戸 榮希 (4) 山口陸スポ
2 16.01 中野 有大 (4) 萩陸スポ
3 16.31 田中 瑛斗 (4) 奇兵隊
4 17.17 田中 元翔 (4) 豊浦陸上
5 17.58 原川 朔人 (4) 嘉万陸スポ
6 17.71 福原 龍生 (4) 光スポ少
7 17.78 田中 理音 (4) 山口・AC
8 18.77 大中 晴仁 (4) 防府陸スポ
9 18.80 玉野 寛汰 (4) 新南陽陸上

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 フラック 海斗 (4) カツミ陸上
2 15.14 石川 颯人 (4) 周陽体振
3 15.51 西岡 拳清 (4) 防府陸スポ
4 15.71 青戸 榮希 (4) 山口陸スポ
5 15.81 鵜原 正導 (4) 豊浦陸上
6 15.85 渡部 咲久 (4) AC小野田
7 15.89 倉重 慶一 (4) ゆう陸スポ
8 15.91 大池 晃誠 (4) 周陽体振

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 三浦 瑚右 (5) 光スポ少
2 15.52 高原 大和 (5) ゆう陸スポ
3 15.64 室園 康太 (5) 豊浦陸上
4 16.60 反田 晧介 (5) 山口陸スポ
5 16.69 植田 匠 (5) ふくっ子
6 16.91 尾崎 玲士 (5) 長門陸上
7 17.82 柳 友真 (5) AC小野田
8 18.69 井上 聡太 (5) 藤山陸上

男子小学5年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 椎木 大翔 (5) 奇兵隊
2 15.72 西野 旺芽 (5) 大道陸上
3 15.81 加藤 秀弥 (5) 山口陸スポ
4 15.97 宮部 恭一 (5) ゆう陸スポ
5 16.11 西平 将也 (5) ふくっ子
6 16.53 小笹 葵空 (5) 豊浦陸上
7 17.02 海田 奏夢 (5) 光スポ少
8 17.26 藤井 爽介 (5) 徳山コネット
DNS 板倉 碧人 (5) JAC岩国

男子小学5年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 前村 一颯 (5) ふくっ子
2 15.01 末冨 晴一 (5) コウビン陸
3 15.92 中司 大喜 (5) 防府陸スポ
4 15.99 原田 蒼介 (5) 下松東陽ク
5 16.21 中村 亮太朗 (5) 長門陸上
6 16.45 白石 祐貴 (5) 藤山陸上
7 17.21 小林 伊織 (5) カツミ陸上
8 18.72 河村 昴 (5) 光スポ少

男子小学5年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 廣田 陸斗 (5) 長門陸上
2 15.96 中村 颯人 (5) 光スポ少
3 16.02 小山 慎吾 (5) ふくっ子
4 16.45 松鶴 琉都 (5) 藤山陸上
5 16.60 松田 優希 (5) 美祢陸スポ
6 16.92 久原 零矢 (5) 久米陸スポ
7 17.32 三浦 悠斗 (5) 徳山コネット
8 18.86 浜部 誠志朗 (5) 山口陸スポ

男子小学5年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 川本 康太 (5) 奇兵隊
2 15.78 末永 悠貴 (5) 徳山コネット
3 15.87 前田 昂太 (5) 菊川クラブ
4 16.00 和田 凌駕 (5) ふくっ子
5 16.05 三輪 悠真 (5) 豊浦陸上
6 16.82 野原 雅人 (5) AC小野田
7 17.73 原 史門 (5) 山口陸スポ
8 17.78 内田 陵 (5) 光スポ少
9 18.10 阿武 和尊 (5) カツミ陸上

男子小学5年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 古川 心大 (5) 奇兵隊
2 15.48 西本 大樹 (5) ふくっ子
3 15.53 舞田 知明 (5) コウビン陸
4 15.89 兒玉 憲衡 (5) 豊田下ラン
5 16.23 津村 凛太朗 (5) 油谷陸スタ
6 16.35 有井 彰吾 (5) 菊川クラブ
7 18.05 山本 大翔 (5) 光スポ少
8 18.42 藤田 哲平 (5) 藤山陸上

男子小学5年 100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 白井 凌也 (5) 仙崎みすゞ
2 15.31 川上 紫苑 (5) 防府陸スポ
3 15.50 國永 育哉 (5) 奇兵隊
4 15.89 佐藤 由規 (5) 美祢陸スポ
5 16.39 三木 義之 (5) ふくっ子
6 17.16 渡辺 栞音 (5) 山陽レッツ
7 17.54 栗本 武 (5) 光スポ少
8 17.83 平川 幸一郎 (5) 油谷陸スタ

男子小学5年 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 国本 力 (5) 一力陸上
2 15.58 原田 瑞生 (5) 徳山コネット
3 15.80 後藤 正和 (5) 山口FSL
4 16.58 水津 真稀 (5) シュエット
5 16.76 松永 尊 (5) ゆう陸スポ
6 17.33 藤谷 栞汰 (5) 奇兵隊
7 17.82 岡田 陽介 (5) 大道陸上
DNS 森重 迅翔 (5) 周陽体振
DNS 安田 芽生 (5) 山口陸スポ

男子小学5年 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 田代 蒼 (5) 山口陸スポ
2 15.38 清本 快 (5) カツミ陸上
3 15.39 平尾 洸太郎 (5) 防府陸スポ
4 15.81 大原 蓮 (5) AC小野田
5 16.60 森重 太雅 (5) ゆう陸スポ
6 17.25 桑嶋 慶輝 (5) 奇兵隊
7 17.51 藤谷 仁樹 (5) 菊川クラブ
DNS 斎藤 頌記 (5) 豊浦陸上

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 川本 康太 (5) 奇兵隊
2 14.22 国本 力 (5) 一力陸上
3 14.43 椎木 大翔 (5) 奇兵隊
4 14.73 廣田 陸斗 (5) 長門陸上
5 14.84 白井 凌也 (5) 仙崎みすゞ
6 14.93 末冨 晴一 (5) コウビン陸
7 14.94 三浦 瑚右 (5) 光スポ少
8 14.99 前村 一颯 (5) ふくっ子

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 伊佐 栞太朗 (6) ふくっ子
2 14.99 沼野 勇太 (6) 周陽体振
3 15.21 鬼村 泰史 (6) 豊浦陸上
4 15.48 原田 大輝 (6) 藤山陸上
5 15.55 吉中 航平 (6) カツミ陸上
6 15.75 野原 涼太 (6) ゆう陸スポ
7 15.94 吉田 絃人 (6) 山口陸スポ
8 16.70 山口 悠翔 (6) 光スポ少
DNS 平田 咲翔 (6) JAC岩国

男子小学6年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 杉山 健 (6) 嘉万陸スポ
2 14.17 静間 凌輔 (6) ふくっ子
3 14.32 入屋 亮太 (6) 山口陸スポ
4 15.15 古林 崇一朗 (6) 長門陸上
5 16.35 奥村 海統 (6) 防府陸スポ
6 16.60 坪根 悠 (6) 光スポ少
7 16.70 堀 颯真 (6) 豊浦陸上
DNS 佐野 想太 (6) 奇兵隊
DNS 佐川 悠人 (6) カツミ陸上

男子小学6年 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 宮本 佳胤 (6) 奇兵隊
2 14.18 窪井 叶亮 (6) 光スポ少
3 15.33 松永 悠太 (6) AC小野田
4 15.63 木村 駿太 (6) 周陽体振
5 15.71 入里 慧 (6) ゆう陸スポ
6 16.23 小谷 克弥 (6) 山口・AC
7 16.85 横山 大悟 (6) 豊浦陸上
8 17.13 喜多 諒典 (6) 山口陸スポ

男子小学6年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 松村 恵人 (6) 奇兵隊
2 14.39 田中 快晟 (6) AC小野田
3 14.88 本村 咲太 (6) 周南JAC
4 14.91 濱川 星太朗 (6) カツミ陸上
5 15.74 厚東 瑞輝 (6) 徳山コネット
6 15.75 斎藤 琉音 (6) 豊浦陸上
7 16.17 久保田 健斗 (6) 光スポ少
8 16.34 土島 輝 (6) 山口陸スポ
9 16.47 古谷 瑠威 (6) ふくっ子

男子小学6年 100m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 豊島 伊吹 (6) 富田西陸上
2 14.74 前原 侑和 (6) 山口陸スポ
3 15.07 小川 芯真 (6) 豊浦陸上
4 15.19 栗栖 蓮 (6) 藤山陸上
5 16.02 武清 守飛 (6) ゆう陸スポ
6 16.67 市川 悠翔 (6) 光スポ少
7 16.70 市川 扇太郎 (6) 油谷陸スタ
8 17.38 阿武 雄大 (6) カツミ陸上
9 19.50 上 陸登 (6) 光スポ少

男子小学6年 100m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 桜 陽勇磨 (6) 山陽レッツ
2 14.28 脇坂 龍人 (6) 豊浦陸上
3 15.18 星田 真武 (6) コウビン陸
4 15.28 彌益 孝介 (6) 奇兵隊
5 15.42 賀美 颯 (6) アカデミー
6 16.53 村谷 建一 (6) 藤山陸上
7 16.54 本村 啓太 (6) 周南JAC
DNS 梅本 青空 (6) 光スポ少

男子小学6年 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 竹重 眞之介 (6) 豊浦陸上
2 14.69 室 美言 (6) 藤山陸上
3 15.22 倉重 勇星 (6) 防府陸スポ
4 16.00 末岡 悠汰 (6) 光スポ少
5 16.12 木村 陽太 (6) 徳山コネット
6 16.25 河田 凜士 (6) カツミ陸上
7 17.20 江崎 遼太郎 (6) 山口FSL
8 17.40 大田 隆平 (6) 山口陸スポ
DQ T1 小林 渚 (6) 光スポ少

男子小学6年 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 古永 健志 (6) 豊浦陸上
2 14.44 竹中 優斗 (6) ゆう陸スポ
3 14.50 濱川 亮太朗 (6) カツミ陸上
4 14.83 小淵 大輝 (6) 奇兵隊
5 16.68 平川 瀬名 (6) 山口陸スポ
6 16.99 川久保 陽樹 (6) 藤山陸上
7 17.03 小田 遥翔 (6) 光スポ少
8 17.16 原田 康太郎 (6) 光スポ少
9 18.08 中島 大希 (6) ひらちゅう

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 豊島 伊吹 (6) 富田西陸上
2 13.43 古永 健志 (6) 豊浦陸上
3 13.64 宮本 佳胤 (6) 奇兵隊
4 14.02 伊佐 栞太朗 (6) ふくっ子
5 14.07 窪井 叶亮 (6) 光スポ少
6 14.10 桜 陽勇磨 (6) 山陽レッツ
7 14.13 杉山 健 (6) 嘉万陸スポ
8 14.14 静間 凌輔 (6) ふくっ子

男子小学5年 1000m タイムレース

男子小学5年 1000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.60 西野 旺芽 (5) 大道陸上
2 3:47.26 國永 育哉 (5) 奇兵隊
3 3:51.26 牛見 悠真 (5) 新南陽陸上
4 3:51.46 北村 梨夢 (5) 萩陸スポ
5 3:55.19 舟木 健多 (5) コウビン陸
6 3:55.40 尾崎 玲士 (5) 長門陸上
7 3:55.72 桑嶋 慶輝 (5) 奇兵隊
8 3:59.06 阿武 和尊 (5) カツミ陸上
9 4:03.00 藤谷 栞汰 (5) 奇兵隊
10 4:08.67 澄田 将大 (5) 新南陽陸上
11 4:10.47 植田 匠 (5) ふくっ子
12 4:19.06 藤田 哲平 (5) 藤山陸上
13 4:28.29 井上 聡太 (5) 藤山陸上
14 4:28.61 中濱 潤哉 (5) 新南陽陸上
15 4:49.60 浜部 誠志朗 (5) 山口陸スポ
DNS 安田 芽生 (5) 山口陸スポ
DNS 斎藤 頌記 (5) 豊浦陸上
DNS 板倉 碧人 (5) JAC岩国
DNS 岡田 陽介 (5) 大道陸上

男子小学5年 1000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.03 渡辺 大也 (5) 新南陽陸上
2 3:37.79 睦田 柊也 (5) 油谷陸スタ
3 3:39.32 美濃 直弥 (5) コウビン陸
4 3:41.55 角田 悠斗 (5) 光スポ少
5 3:41.61 加藤 秀弥 (5) 山口陸スポ
6 3:45.35 小林 伊織 (5) カツミ陸上
7 3:46.34 兒玉 憲衡 (5) 豊田下ラン
8 3:46.87 三浦 悠斗 (5) 徳山コネット
9 3:48.19 原 史門 (5) 山口陸スポ
10 3:50.50 中村 亮太朗 (5) 長門陸上
11 3:54.13 津村 凛太朗 (5) 油谷陸スタ
12 3:54.63 松田 優希 (5) 美祢陸スポ
13 3:55.96 白石 祐貴 (5) 藤山陸上
14 3:59.21 小山 慎吾 (5) ふくっ子
15 4:01.40 石田 真人 (5) 美祢陸スポ
16 4:01.92 三輪 悠真 (5) 豊浦陸上
17 4:02.18 水津 真稀 (5) シュエット
DNS 森重 迅翔 (5) 周陽体振
DNS 佐藤 由規 (5) 美祢陸スポ

男子小学5年 1000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:15.41 末永 悠貴 (5) 徳山コネット
2 3:15.54 佐山 青 (5) 新南陽陸上
3 3:26.82 清本 快 (5) カツミ陸上
4 3:27.51 平尾 洸太郎 (5) 防府陸スポ
5 3:27.53 後藤 正和 (5) 山口FSL
6 3:29.46 大亀 幸志朗 (5) 新南陽陸上
7 3:29.63 渡辺 栞音 (5) 山陽レッツ
8 3:30.33 大原 蓮 (5) AC小野田
9 3:30.54 野原 雅人 (5) AC小野田
10 3:35.13 椎木 大翔 (5) 奇兵隊
11 3:35.72 白井 凌也 (5) 仙崎みすゞ
12 3:40.02 藤井 爽介 (5) 徳山コネット
13 3:41.47 室園 康太 (5) 豊浦陸上
14 3:41.77 原田 蒼介 (5) 下松東陽ク
15 3:42.05 西本 大樹 (5) ふくっ子
16 3:46.18 前田 昂太 (5) 菊川クラブ
17 3:49.08 森重 太雅 (5) ゆう陸スポ
18 4:03.69 小笹 葵空 (5) 豊浦陸上
DNS 国本 力 (5) 一力陸上
DNS 廣田 陸斗 (5) 長門陸上

男子小学6年 1000m タイムレース

男子小学6年 1000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.42 山本 祐成 (6) 萩陸スポ
2 3:34.28 松田 侑樹 (6) 新南陽陸上
3 3:35.47 原田 大輝 (6) 藤山陸上
4 3:36.72 竹本 翔吏 (6) 山陽レッツ
5 3:51.91 濱川 星太朗 (6) カツミ陸上
6 3:56.18 濱川 亮太朗 (6) カツミ陸上
7 3:56.42 村谷 建一 (6) 藤山陸上
8 4:00.67 堀 颯真 (6) 豊浦陸上
9 4:04.02 上田 響 (6) 萩陸スポ
10 4:08.22 本村 啓太 (6) 周南JAC
11 4:09.44 藤本 桂史 (6) 藤山陸上
12 4:12.40 藤本 元 (6) 新南陽陸上
13 4:15.22 喜多 諒典 (6) 山口陸スポ
14 4:16.99 江崎 遼太郎 (6) 山口FSL
15 4:17.10 大田 隆平 (6) 山口陸スポ
16 4:21.16 吉田 絃人 (6) 山口陸スポ
DNS 静間 凌輔 (6) ふくっ子
DNS 河田 凜士 (6) カツミ陸上
DNS 山田 稜真 (6) 桜木陸スポ

男子小学6年 1000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.06 前原 侑和 (6) 山口陸スポ
2 3:27.35 吉中 航平 (6) カツミ陸上
3 3:31.47 岩﨑 地宏 (6) ひらちゅう
4 3:33.83 國武 諒 (6) 山陽レッツ
5 3:35.61 市川 扇太郎 (6) 油谷陸スタ
6 3:38.34 伊藤 碧 (6) 美祢陸スポ
7 3:40.99 青木 勇磨 (6) 戸田陸上
8 3:41.34 本村 咲太 (6) 周南JAC
9 3:43.58 入里 慧 (6) ゆう陸スポ
10 3:44.43 松田 遼史 (6) アカデミー
11 3:45.74 阿武 雄大 (6) カツミ陸上
12 3:46.23 斎藤 琉音 (6) 豊浦陸上
13 3:48.03 野原 涼太 (6) ゆう陸スポ
14 3:48.35 木村 陽太 (6) 徳山コネット
15 3:49.04 土島 輝 (6) 山口陸スポ
16 3:49.13 村田 陽 (6) 戸田陸上
17 3:50.07 横山 大悟 (6) 豊浦陸上
DNS 古林 崇一朗 (6) 長門陸上
DNS 重國 蒼 (6) ひらちゅう
DNS 入屋 亮太 (6) 山口陸スポ

男子小学6年 1000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:08.38 平川 瀬名 (6) 山口陸スポ
2 3:08.47 沼野 勇太 (6) 周陽体振
3 3:12.26 松田 航輝 (6) 戸田陸上
4 3:15.13 竹重 眞之介 (6) 豊浦陸上
5 3:16.95 木村 駿太 (6) 周陽体振
6 3:19.86 村田 蛍太 (6) 新南陽陸上
7 3:20.76 中原 淳太 (6) 防府陸スポ
8 3:21.36 藤本 華蓮 (6) 光スポ少
9 3:22.42 小川 芯真 (6) 豊浦陸上
10 3:22.55 徳光 泰知 (6) 光スポ少
11 3:24.55 日名内 悠登 (6) コウビン陸
12 3:25.30 山本 蒼空 (6) 山陽レッツ
13 3:25.71 鬼村 泰史 (6) 豊浦陸上
14 3:27.39 末永 琉海 (6) 光スポ少
15 3:34.33 脇坂 龍人 (6) 豊浦陸上
16 3:35.17 小谷 克弥 (6) 山口・AC
17 3:37.09 武清 守飛 (6) ゆう陸スポ
18 3:37.94 佐野 想太 (6) 奇兵隊
DNS 桜 陽勇磨 (6) 山陽レッツ
DNS 佐川 悠人 (6) カツミ陸上

男子小学 コンバインドA 80mH 決勝

男子小学 コンバインドA 80mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.72 (997) 西村 悠希 (6) 徳山コネット
2 13.73 (995) 清水 智崇 (6) 徳山コネット
3 14.41 (879) 村田 伊吹 (6) ふくっ子
4 14.47 (869) 山村 透悟 (6) ふくっ子
5 14.72 (826) 高畑 亮介 (6) 下松東陽ク
6 19.30 (100) 岩本 新史 (5) 萩陸スポ
DNS 中村 啓人 (5) 美祢陸スポ

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m29 (1023) 西村 悠希 (6) 徳山コネット
2 1m26 (988) 高畑 亮介 (6) 下松東陽ク
2 1m26 (988) 村田 伊吹 (6) ふくっ子
4 1m15 (861) 清水 智崇 (6) 徳山コネット
5 1m10 (803) 山村 透悟 (6) ふくっ子
NM 岩本 新史 (5) 萩陸スポ
DNS 中村 啓人 (5) 美祢陸スポ

男子小学 コンバインドA 総合得点

男子小学 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2020 西村 悠希 (6) 徳山コネット
2 1867 村田 伊吹 (6) ふくっ子
3 1856 清水 智崇 (6) 徳山コネット
4 1814 高畑 亮介 (6) 下松東陽ク
5 1672 山村 透悟 (6) ふくっ子
6 150 岩本 新史 (5) 萩陸スポ
DNS 中村 啓人 (5) 美祢陸スポ

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47m67 (1029) 濵口 怜 (6) ふくっ子
2 40m86 (890) 大下 寿虎 (6) ゆう陸スポ
3 40m33 (879) 飯田 湧斗 (5) アカデミー
4 38m56 (843) 升永 晴仁 (6) ゆう陸スポ
5 37m97 (831) 植木 恋士 (6) 嘉万陸スポ
6 37m57 (823) 平田 心音 (6) 久米陸スポ
7 35m08 (773) 小田 優輝 (6) 豊浦陸上
8 34m78 (767) 山本 雄介 (6) 山陽レッツ
9 34m68 (765) 岡﨑 祐幸 (6) 徳山コネット
10 34m58 (763) 西野 泰河 (6) 大道陸上
11 33m31 (737) 木村 啓運 (5) シュエット
12 32m88 (728) 清水 柾己 (5) 下松東陽ク
13 32m50 (720) 小林 和翔 (6) 徳山コネット
14 32m36 (717) 池永 隼 (5) 仙崎みすゞ
15 30m15 (672) 利重 亮太 (5) ふくっ子
16 29m66 (663) 篠田 航希 (5) 美祢陸スポ
17 29m40 (657) 松野 啓大 (6) 徳山コネット
18 28m95 (648) 田代 朝陽 (6) 下関陸スポ
19 28m92 (647) 高橋 一颯 (5) 油谷陸スタ
20 28m03 (629) 宇多村 心 (6) 光スポ少
21 27m11 (611) 中尾 瞬也 (6) 光スポ少
22 26m88 (606) 奥村 翔 (6) 豊浦陸上
23 26m08 (590) 小西 尋人 (6) 光スポ少
24 25m56 (579) 黒﨑 幸太 (6) 徳山コネット
25 25m48 (578) 三谷 直也 (6) 周陽体振
26 23m72 (542) 田中 将人 (6) 平生陸スポ
27 23m19 (531) 弘川 陽斗 (6) 下関陸スポ
28 21m56 (498) 角 将太郎 (6) 下関陸スポ
29 21m34 (493) 福間 大河 (5) 下関陸スポ
30 20m69 (480) 藤田 陽音 (5) 大道陸上
31 20m18 (470) 伊藤 翔 (5) 美祢陸スポ
32 14m88 (362) 松村 奏希 (5) 平生陸スポ
33 13m58 (336) 伊藤 亜蓮 (6) 下松東陽ク
NM 渡邉 蓮斗 (6) 豊浦陸上
NM 繁澤 優希 (5) 下松東陽ク
DNS 西村 裕貴 (6) 美祢陸スポ
DNS 松岡 大希 (6) JAC岩国
DNS 奥田 亘輝 (6) 豊浦陸上
DNS 佐貫 誠治 (6) ふくっ子

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m30 -0.1 (977) 濵口 怜 (6) ふくっ子
2 4m09 +0.3 (919) 升永 晴仁 (6) ゆう陸スポ
3 3m65 -0.3 (795) 中尾 瞬也 (6) 光スポ少
4 3m63 +0.1 (790) 渡邉 蓮斗 (6) 豊浦陸上
5 3m59 +0.1 (778) 木村 啓運 (5) シュエット
6 3m47 -0.3 (745) 黒﨑 幸太 (6) 徳山コネット
7 3m45 +0.0 (739) 池永 隼 (5) 仙崎みすゞ
8 3m35 -0.8 (711) 小西 尋人 (6) 光スポ少
9 3m31 -0.6 (700) 奥村 翔 (6) 豊浦陸上
10 3m20 -1.2 (669) 藤田 陽音 (5) 大道陸上
11 3m15 -0.8 (655) 伊藤 翔 (5) 美祢陸スポ
12 3m11 -0.1 (644) 高橋 一颯 (5) 油谷陸スタ
13 3m09 -0.1 (638) 岡﨑 祐幸 (6) 徳山コネット
14 3m02 -0.4 (619) 伊藤 亜蓮 (6) 下松東陽ク
15 2m99 +0.7 (610) 田代 朝陽 (6) 下関陸スポ
16 2m94 -0.3 (596) 角 将太郎 (6) 下関陸スポ
17 2m92 -0.8 (591) 利重 亮太 (5) ふくっ子
18 2m78 -0.1 (552) 田中 将人 (6) 平生陸スポ
DNS 奥田 亘輝 (6) 豊浦陸上
DNS 松岡 大希 (6) JAC岩国

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m28 -0.8 (972) 平田 心音 (6) 久米陸スポ
2 4m19 -0.8 (947) 三谷 直也 (6) 周陽体振
3 3m78 -0.4 (832) 大下 寿虎 (6) ゆう陸スポ
4 3m70 -0.6 (809) 飯田 湧斗 (5) アカデミー
5 3m57 -0.3 (773) 植木 恋士 (6) 嘉万陸スポ
6 3m49 -0.6 (750) 松野 啓大 (6) 徳山コネット
7 3m41 -0.7 (728) 小林 和翔 (6) 徳山コネット
8 3m37 -0.6 (717) 宇多村 心 (6) 光スポ少
9 3m36 -0.4 (714) 清水 柾己 (5) 下松東陽ク
10 3m35 -0.1 (711) 小田 優輝 (6) 豊浦陸上
11 3m34 +0.3 (708) 山本 雄介 (6) 山陽レッツ
12 3m15 +0.4 (655) 西野 泰河 (6) 大道陸上
13 2m90 -0.8 (585) 弘川 陽斗 (6) 下関陸スポ
14 2m59 -0.3 (498) 繁澤 優希 (5) 下松東陽ク
15 2m38 -0.6 (440) 福間 大河 (5) 下関陸スポ
16 2m22 -0.9 (395) 篠田 航希 (5) 美祢陸スポ
NM 松村 奏希 (5) 平生陸スポ
DNS 佐貫 誠治 (6) ふくっ子
DNS 西村 裕貴 (6) 美祢陸スポ

男子小学 コンバインドB 総合得点

男子小学 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2006 濵口 怜 (6) ふくっ子
2 1795 平田 心音 (6) 久米陸スポ
3 1762 升永 晴仁 (6) ゆう陸スポ
4 1722 大下 寿虎 (6) ゆう陸スポ
5 1688 飯田 湧斗 (5) アカデミー
6 1604 植木 恋士 (6) 嘉万陸スポ
7 1525 三谷 直也 (6) 周陽体振
8 1515 木村 啓運 (5) シュエット
9 1484 小田 優輝 (6) 豊浦陸上
10 1475 山本 雄介 (6) 山陽レッツ
11 1456 池永 隼 (5) 仙崎みすゞ
12 1448 小林 和翔 (6) 徳山コネット
13 1442 清水 柾己 (5) 下松東陽ク
14 1418 西野 泰河 (6) 大道陸上
15 1407 松野 啓大 (6) 徳山コネット
16 1406 中尾 瞬也 (6) 光スポ少
17 1403 岡﨑 祐幸 (6) 徳山コネット
18 1346 宇多村 心 (6) 光スポ少
19 1324 黒﨑 幸太 (6) 徳山コネット
20 1306 奥村 翔 (6) 豊浦陸上
21 1301 小西 尋人 (6) 光スポ少
22 1291 高橋 一颯 (5) 油谷陸スタ
23 1263 利重 亮太 (5) ふくっ子
24 1258 田代 朝陽 (6) 下関陸スポ
25 1149 藤田 陽音 (5) 大道陸上
26 1125 伊藤 翔 (5) 美祢陸スポ
27 1116 弘川 陽斗 (6) 下関陸スポ
28 1094 角 将太郎 (6) 下関陸スポ
28 1094 田中 将人 (6) 平生陸スポ
30 1058 篠田 航希 (5) 美祢陸スポ
31 955 伊藤 亜蓮 (6) 下松東陽ク
32 933 福間 大河 (5) 下関陸スポ
33 840 渡邉 蓮斗 (6) 豊浦陸上
34 548 繁澤 優希 (5) 下松東陽ク
35 412 松村 奏希 (5) 平生陸スポ
DNS 松岡 大希 (6) JAC岩国
DNS 西村 裕貴 (6) 美祢陸スポ
DNS 佐貫 誠治 (6) ふくっ子
DNS 奥田 亘輝 (6) 豊浦陸上

女子小学4年 100m 予選

女子小学4年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 貞包 凛夏 (4) 山口・AC
2 16.21 岡本 夏澄 (4) 山口FSL
3 16.49 白井 莉菜 (4) 光スポ少
4 16.75 山村 優季 (4) ふくっ子
5 17.49 松田 柑菜 (4) 長門陸上
6 18.17 中川 望愛 (4) 山口陸スポ
7 18.33 安藤 優 (4) 大道陸上
8 18.62 松井 美空 (4) コウビン陸
9 18.67 大久保 莉音 (4) 山口陸スポ

女子小学4年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.88 朝田 琴子 (4) 豊浦陸上
2 16.12 中村 葉音 (4) コウビン陸
3 16.76 加藤 愛望 (4) 山口FSL
4 17.68 信吉 飛鳥 (4) 山口陸スポ
5 17.75 阿武 和香奈 (4) 山口陸スポ
6 17.79 保美 花穏 (4) 美祢陸スポ
7 19.05 重藤 和 (4) 山口陸スポ
8 20.17 土井 咲穂 (4) 光スポ少
9 20.23 小林 詠 (4) 新南陽陸上

女子小学4年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 池永 蘭 (4) 美祢陸スポ
2 16.90 藤田 夏楓 (4) 山口陸スポ
3 17.09 平田 留菜 (4) 山口FSL
4 17.52 井本 理央奈 (4) 光スポ少
5 17.80 金子 卯和 (4) 防府陸スポ
6 17.90 益村 礼乃 (4) ゆう陸スポ
7 18.37 津山 七菜 (4) 周南JAC
8 18.57 谷口 優芽 (4) 菊川クラブ
9 20.63 角野 真優 (4) 豊田下ラン

女子小学4年 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 田村 咲歩 (4) 山口FSL
2 16.42 達川 世奈 (4) コウビン陸
3 16.94 濱谷 優華 (4) 長門陸上
4 17.19 黒﨑 芽衣 (4) 徳山コネット
5 17.29 稲田 るる (4) 藤山陸上
6 17.56 三浦 歌乃 (4) 光スポ少
7 18.95 管 彩花 (4) 豊田下ラン
8 19.14 渡辺 結凪 (4) 新南陽陸上
9 19.43 小池 陽菜 (4) 山口陸スポ

女子小学4年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 田中 萌愛 (4) AC小野田
2 16.66 温品 亜虹 (4) 光スポ少
3 17.35 島野 玲菜 (4) 山陽レッツ
4 17.36 山本 ゆきな (4) 山口FSL
5 17.70 加瀬部 心春 (4) 光スポ少
6 18.46 沖原 由唯 (4) 光スポ少
7 18.63 久野 かりん (4) 富田西陸上
8 19.24 重藤 希 (4) 山口陸スポ
9 19.24 重村 菜月 (4) 豊田下ラン

女子小学4年 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 境田 心遥 (4) 菊川クラブ
2 16.46 縄田 志歩 (4) 山口FSL
3 16.47 河村 菜々子 (4) 長門陸上
4 17.07 岡田 梨瑚 (4) AC小野田
5 17.54 小林 彩和 (4) 豊田下ラン
6 17.89 奥村 ゆい (4) 豊浦陸上
7 18.38 東郷 唯 (4) 美祢陸スポ
DNS 末原 百恵 (4) 光スポ少
DNS 飯田 悠禾 (4) 山口陸スポ

女子小学4年 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 北川 ひより (4) 徳山コネット
2 16.40 佐々木 百愛 (4) AC小野田
3 16.73 小川 咲南 (4) 豊浦陸上
4 16.89 石田 千尋 (4) 山口陸スポ
5 17.34 嘉賀 光俐 (4) 光スポ少
6 17.55 喜多 陽菜 (4) 山口陸スポ
7 17.60 河口 心愛 (4) 奇兵隊
8 18.18 阿部 絢菜 (4) 山口FSL
9 22.03 船岡 萌叶 (4) ゆう陸スポ

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 境田 心遥 (4) 菊川クラブ
2 15.44 田中 萌愛 (4) AC小野田
3 15.83 朝田 琴子 (4) 豊浦陸上
4 16.03 北川 ひより (4) 徳山コネット
5 16.03 池永 蘭 (4) 美祢陸スポ
6 16.06 貞包 凛夏 (4) 山口・AC
7 16.21 中村 葉音 (4) コウビン陸
8 16.31 田村 咲歩 (4) 山口FSL

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 鮫島 真優 (5) 山口FSL
2 15.17 中野 朱理 (5) 菊川クラブ
3 15.56 和田 菜月 (5) 山口陸スポ
4 16.09 久保江 里紗 (5) 長門陸上
5 16.22 濵村 響 (5) 萩陸スポ
6 16.29 河村 莉奈 (5) 山口・AC
7 16.58 安村 美春 (5) ゆう陸スポ
8 16.99 酒井 舞桜 (5) 平生陸スポ
9 17.31 森 奈月菜 (5) 光スポ少

女子小学5年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 大森 楓菜 (5) 久米陸スポ
2 15.89 桑原 帆音 (5) 山口FSL
3 16.10 兼本 希美 (5) 山口陸スポ
4 16.20 藤井 穂乃 (5) 光スポ少
5 16.71 竹田 柚莉奈 (5) 平生陸スポ
6 17.49 美濃 穂乃花 (5) 仙崎みすゞ
7 17.84 松尾 めい (5) 菊川クラブ
8 18.46 大塚 優月 (5) ふくっ子

女子小学5年 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 髙橋 あやめ (5) 久米陸スポ
2 15.86 野尻 紗矢 (5) 長門陸上
3 16.83 福本 詩歩 (5) 菊川クラブ
4 16.87 松井 初咲 (5) 戸田陸上
5 17.21 白井 麻央 (5) ふくっ子
DNS 中村 絢音 (5) JAC岩国
DNS 久保田 光 (5) 山口陸スポ
DNS ストレットフィールド リリアン利乃 (5) 富田西陸上

女子小学5年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 里 彩葵 (5) 豊浦陸上
2 15.87 原野 妃菜 (5) 戸田陸上
3 15.94 原田 歩未 (5) ふくっ子
4 16.23 宮園 彩夢 (5) 菊川クラブ
5 16.91 武田 優希 (5) 光スポ少
DNS 早川 千夏 (5) JAC岩国
DNS 堀池 久瑠実 (5) 山口・AC
DNS ストレットフィールド ローサ乃和 (5) 富田西陸上

女子小学5年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 志賀 愛理 (5) 山口陸スポ
2 15.70 山﨑 彩花 (5) 山陽レッツ
3 15.99 藤野 すず (5) 仙崎みすゞ
3 15.99 河本 咲恵 (5) 奇兵隊
5 16.27 村岡 里紗 (5) 油谷陸スタ
6 17.01 西村 優香 (5) 富田西陸上
7 17.15 高林 恋 (5) ふくっ子
DNS 村中 彩 (5) JAC岩国

女子小学5年 100m 予選6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 渡辺 凛 (5) 富田西陸上
2 15.37 新庄 茜 (5) 戸田陸上
3 16.35 西野 夏未 (5) ふくっ子
4 16.40 吉村 みづき (5) 豊田下ラン
5 16.85 森田 咲 (5) 光スポ少
6 17.20 久保 瑞葵 (5) 平生陸スポ
7 17.32 住谷 優奈 (5) ひらちゅう
8 17.66 中村 夕璃 (5) 長門陸上

女子小学5年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 宮木 優愛 (5) 長門陸上
2 15.61 長田 実咲希 (5) 山陽レッツ
3 15.95 安江 友里 (5) 下松東陽ク
4 16.34 宮本 夏光 (5) 萩陸スポ
5 16.38 長尾 心菜 (5) 山口FSL
6 16.68 高橋 ゆう (5) 山口陸スポ
7 16.92 堀澤 明香里 (5) ひらちゅう
8 18.71 河村 咲季 (5) 光スポ少
DNS 加藤 心々菜 (5) ふくっ子

女子小学5年 100m 予選8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 瀧口 愛望 (5) 徳山コネット
2 15.88 大池 友莉 (5) 周陽体振
3 16.43 今本 沙希 (5) 光スポ少
4 16.70 山田 ひらり (5) 平生陸スポ
5 16.80 濱田 望寧 (5) 下関陸スポ
6 17.07 岡田 望 (5) 菊川クラブ
7 17.10 松田 藍菜 (5) 長門陸上
8 17.69 吉岡 光彩 (5) ふくっ子

女子小学5年 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 山角 きりこ (5) 長門陸上
2 15.57 足立 美織 (5) コウビン陸
3 16.30 磯邉 香帆 (5) 光スポ少
4 16.37 橋本 七海 (5) 下松東陽ク
5 16.51 中西 実莉 (5) 久米陸スポ
6 16.58 松尾 紗莉愛 (5) 豊浦陸上
7 17.46 伯野 颯紀 (5) 山陽レッツ
8 17.52 清川 咲希 (5) 富田西陸上
9 17.52 安藤 美月 (5) 大道陸上

女子小学5年 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 田中 桜空 (5) 防府陸スポ
2 15.41 藤井 咲花 (5) 周陽体振
3 15.66 藤津 柑菜 (5) 長門陸上
4 16.62 江川 環 (5) ふくっ子
5 16.74 松本 紗奈 (5) 久米陸スポ
6 16.82 徳永 栞 (5) 平生陸スポ
7 17.43 山本 紗葵乃 (5) 奇兵隊
8 17.44 古川 彩加 (5) 光スポ少

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 鮫島 真優 (5) 山口FSL
2 14.43 宮木 優愛 (5) 長門陸上
3 14.84 山角 きりこ (5) 長門陸上
4 14.87 田中 桜空 (5) 防府陸スポ
5 14.93 志賀 愛理 (5) 山口陸スポ
6 15.10 渡辺 凛 (5) 富田西陸上
7 15.31 中野 朱理 (5) 菊川クラブ
8 15.32 新庄 茜 (5) 戸田陸上

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 温品 晴 (6) 光スポ少
2 14.05 前田 由依 (6) 菊川クラブ
3 14.81 塩見 咲心 (6) 山口陸スポ
4 15.62 町田 梓 (6) ふくっ子
5 15.86 フラック 美亜 (6) カツミ陸上
6 16.40 土屋 真子 (6) 下松東陽ク
7 16.49 中島 玲緒菜 (6) 豊田下ラン
8 18.70 久永 悠珠 (6) 豊浦陸上
9 18.99 船岡 蓮華 (6) ゆう陸スポ

女子小学6年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 藤井 紗夢 (6) 富田西陸上
2 14.61 宮本 愛奈 (6) 山口陸スポ
3 15.21 中村 星梨 (6) カツミ陸上
4 15.70 恒富 七海 (6) 徳山コネット
5 16.09 森下 結衣 (6) 周南JAC
6 16.20 飯田 麗徠 (6) 長門陸上
7 16.51 久保 綺寧 (6) 菊川クラブ
8 16.55 酒野 夏帆 (6) 山口・AC
9 16.99 船戸 夕妃 (6) 光スポ少

女子小学6年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 宮野 彩花 (6) コウビン陸
2 15.76 松岡 愛 (6) ふくっ子
3 15.80 池田 ひかり (6) 菊川クラブ
4 15.92 蔦宗 蓮奈 (6) 久米陸スポ
5 16.50 中倉 琴美 (6) 防府陸スポ
6 16.71 藤田 華月 (6) 山口陸スポ
7 16.92 竹田 梨里夏 (6) 平生陸スポ
DNS 津山 結菜 (6) 周南JAC

女子小学6年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 上田 晴子 (6) 長門陸上
2 15.64 沖本 明子 (6) 周陽体振
3 16.36 宝迫 百果 (6) 光スポ少
4 16.43 山川 淳菜 (6) 豊浦陸上
5 16.44 池端 愛結 (6) 徳山コネット
6 16.73 馬越 真那実 (6) 大道陸上
7 16.74 中山 彩花 (6) 藤山陸上
8 16.80 中薗 百々羽 (6) ふくっ子
DNS 原田 一葉 (6) 周南JAC

女子小学6年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 立川 優菜 (6) 周陽体振
2 15.08 黒石 紗来 (6) ふくっ子
3 15.29 川野 真奈 (6) カツミ陸上
4 15.66 楠 樹乃 (6) 光スポ少
5 16.18 北川 小陽 (6) 徳山コネット
6 16.44 森河 愛奈 (6) 大道陸上
7 17.01 管 真涼 (6) 豊田下ラン
8 17.07 根賀 千沙希 (6) AC小野田
9 17.15 永冨 愛梨 (6) 菊川クラブ

女子小学6年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 田中 彩葉 (6) 奇兵隊
2 15.46 金光 璃子 (6) 周陽体振
3 15.60 川並 彩希 (6) 豊浦陸上
4 15.97 北村 百映 (6) 山陽レッツ
5 16.06 横田 心 (6) 油谷陸スタ
6 16.47 柳瀬 泉希 (6) 周南JAC
7 17.20 後根 里香 (6) 山口・AC
8 17.81 久野 ほのか (6) 富田西陸上

女子小学6年 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 栢 芽生 (6) 長門陸上
2 15.34 堀江 小晴 (6) カツミ陸上
3 15.38 玉本 莉子 (6) 下松東陽ク
4 15.79 兼常 真帆 (6) 山口FSL
5 15.92 貞光 咲智 (6) ゆう陸スポ
6 16.40 磯﨑 ひかり (6) 周南JAC
7 16.48 岡田 桃佳 (6) AC小野田
8 17.87 能野 志音 (6) 防府陸スポ

女子小学6年 100m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 小山 ゆい (6) 周陽体振
2 15.61 三森 麻琴 (6) 周南JAC
3 16.06 畠中 もも (6) 豊浦陸上
4 16.15 松本 るり (6) 山口陸スポ
5 16.35 眞城 如恵 (6) 山口FSL
6 16.40 石部 菜々子 (6) 藤山陸上
7 16.53 土井 美菜子 (6) 菊川クラブ
8 16.62 松廣 美咲 (6) 山口・AC
9 17.07 塚本 愛音 (6) シュエット

女子小学6年 100m 予選9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 岩本 紗季 (6) 奇兵隊
2 14.56 岡本 悠希 (6) 山口FSL
3 14.91 中村 夢奈 (6) カツミ陸上
4 16.01 河野 愛純 (6) 山口・AC
5 16.36 山中 美黎 (6) 防府陸スポ
6 16.53 北田 晴乃 (6) 豊浦陸上
7 16.88 長安 和心 (6) コウビン陸
8 17.12 佐伯 真歩 (6) 菊川クラブ
DNS 温品 花音 (6) 周南JAC

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 藤井 紗夢 (6) 富田西陸上
2 13.89 温品 晴 (6) 光スポ少
3 14.04 前田 由依 (6) 菊川クラブ
4 14.14 岩本 紗季 (6) 奇兵隊
5 14.22 立川 優菜 (6) 周陽体振
6 14.53 上田 晴子 (6) 長門陸上
7 14.62 岡本 悠希 (6) 山口FSL
8 14.63 宮本 愛奈 (6) 山口陸スポ

女子小学5年 800m タイムレース

女子小学5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:56.98 濵村 響 (5) 萩陸スポ
2 2:58.86 安藤 美月 (5) 大道陸上
3 3:02.53 吉岡 光彩 (5) ふくっ子
4 3:04.13 田中 桜空 (5) 防府陸スポ
5 3:05.27 西野 夏未 (5) ふくっ子
6 3:08.38 中村 夕璃 (5) 長門陸上
7 3:08.42 山崎 遥花 (5) ひらちゅう
8 3:13.21 白井 麻央 (5) ふくっ子
9 3:15.53 安村 美春 (5) ゆう陸スポ
10 3:17.61 各務 帆音 (5) 奇兵隊
DNS 久保田 光 (5) 山口陸スポ
DNS 中村 絢音 (5) JAC岩国

女子小学5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:54.52 橋本 千亜季 (5) 新南陽陸上
2 2:58.47 中村 雛音 (5) 藤山陸上
3 2:59.38 和田 菜月 (5) 山口陸スポ
4 3:01.29 大和 るるか (5) 藤山陸上
5 3:01.53 竹田 柚莉奈 (5) 平生陸スポ
6 3:03.54 高林 恋 (5) ふくっ子
7 3:05.39 酒井 舞桜 (5) 平生陸スポ
8 3:06.32 久保江 里紗 (5) 長門陸上
9 3:07.74 橋本 七海 (5) 下松東陽ク
10 3:12.21 高橋 ゆう (5) 山口陸スポ
11 3:12.83 美濃 穂乃花 (5) 仙崎みすゞ
DNS 堀池 久瑠実 (5) 山口・AC

女子小学5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.65 白坂 ねね (5) コウビン陸
2 2:55.10 藤野 すず (5) 仙崎みすゞ
3 2:55.94 藤井 野乃花 (5) 光スポ少
4 2:59.50 久保 瑞葵 (5) 平生陸スポ
5 2:59.71 徳永 栞 (5) 平生陸スポ
6 3:00.21 吉村 みづき (5) 豊田下ラン
7 3:00.26 原田 歩未 (5) ふくっ子
8 3:00.36 桑原 杏菜 (5) 久米陸スポ
9 3:01.39 伯野 颯紀 (5) 山陽レッツ
10 3:01.49 安江 友里 (5) 下松東陽ク
11 3:02.14 野尻 紗矢 (5) 長門陸上
12 3:02.91 江川 環 (5) ふくっ子
13 3:04.23 松田 藍菜 (5) 長門陸上

女子小学5年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.74 宮木 優愛 (5) 長門陸上
2 2:39.67 安村 凜愛星 (5) 久米陸スポ
3 2:40.81 河村 莉奈 (5) 山口・AC
4 2:45.17 大池 友莉 (5) 周陽体振
5 2:46.27 瀧口 愛望 (5) 徳山コネット
6 2:48.53 山﨑 彩花 (5) 山陽レッツ
7 2:48.72 松尾 紗莉愛 (5) 豊浦陸上
8 2:52.09 淺田 乃々果 (5) ひらちゅう
9 2:52.83 藤津 柑菜 (5) 長門陸上
10 2:52.95 山角 きりこ (5) 長門陸上
11 2:53.43 山田 ひらり (5) 平生陸スポ
12 2:55.14 櫻谷 果依 (5) ひらちゅう
13 2:57.14 河本 咲恵 (5) 奇兵隊

女子小学6年 800m タイムレース

女子小学6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.90 伊東 倫世 (6) 萩陸スポ
2 2:55.94 松廣 美咲 (6) 山口・AC
3 2:57.31 沖本 明子 (6) 周陽体振
4 2:59.32 中村 星梨 (6) カツミ陸上
5 3:00.17 酒野 夏帆 (6) 山口・AC
6 3:00.97 貞光 咲智 (6) ゆう陸スポ
7 3:12.81 森河 愛奈 (6) 大道陸上
8 3:13.62 馬越 真那実 (6) 大道陸上
9 3:14.64 久永 悠珠 (6) 豊浦陸上
10 3:22.90 藤田 華月 (6) 山口陸スポ
11 3:26.74 河野 小夏 (6) 萩陸スポ
12 3:32.27 弘中 友香梨 (6) 桜木陸スポ
13 3:34.29 北田 晴乃 (6) 豊浦陸上
DNS 秋山 柚乃 (6) JAC岩国
DNS 温品 花音 (6) 周南JAC

女子小学6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.97 清木 美来 (6) ひらちゅう
2 2:47.57 西 春歌 (6) 山口陸スポ
3 2:48.78 根賀 千沙希 (6) AC小野田
4 2:50.65 中村 夢奈 (6) カツミ陸上
5 2:52.72 川口 瞬浬 (6) 光スポ少
6 2:52.75 中山 彩花 (6) 藤山陸上
7 2:53.59 飯田 麗徠 (6) 長門陸上
8 2:53.95 原田 一葉 (6) 周南JAC
9 2:54.22 フラック 美亜 (6) カツミ陸上
10 2:55.15 岸田 環菜 (6) 山陽レッツ
11 2:55.83 北川 小陽 (6) 徳山コネット
12 2:56.29 池端 愛結 (6) 徳山コネット
13 2:56.66 竹田 梨里夏 (6) 平生陸スポ
DQ T2 眞城 如恵 (6) 山口FSL
DQ T2 松本 るり (6) 山口陸スポ

女子小学6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.35 堀江 小晴 (6) カツミ陸上
2 2:44.57 柳瀬 泉希 (6) 周南JAC
3 2:45.13 松井 乃愛 (6) コウビン陸
4 2:47.73 安村 美佑 (6) 新南陽陸上
5 2:48.14 岡本 悠希 (6) 山口FSL
6 2:48.49 津山 結菜 (6) 周南JAC
7 2:48.55 土屋 真子 (6) 下松東陽ク
8 2:49.15 町田 梓 (6) ふくっ子
9 2:49.46 森下 結衣 (6) 周南JAC
10 2:51.74 畠中 もも (6) 豊浦陸上
11 2:52.01 恒富 七海 (6) 徳山コネット
12 2:52.69 後根 里香 (6) 山口・AC
13 2:52.98 古田 紗穂 (6) 山陽レッツ
DNS 小山 ゆい (6) 周陽体振
DNS 上田 晴子 (6) 長門陸上

女子小学6年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.82 島野 星来 (6) 山陽レッツ
2 2:35.67 金子 瑛怜 (6) コウビン陸
3 2:35.79 三森 麻琴 (6) 周南JAC
4 2:35.94 玉本 莉子 (6) 下松東陽ク
5 2:37.31 河野 愛純 (6) 山口・AC
6 2:37.50 川野 真奈 (6) カツミ陸上
7 2:38.44 金光 璃子 (6) 周陽体振
8 2:39.18 岡田 桃佳 (6) AC小野田
9 2:39.50 植野 小梅 (6) 山陽レッツ
10 2:42.56 兼常 真帆 (6) 山口FSL
11 2:45.06 辰川 陽菜 (6) 豊浦陸上
12 2:45.89 栢 芽生 (6) 長門陸上
13 2:49.68 中島 麻葵 (6) ふくっ子
14 2:50.71 高木 莉那 (6) 豊浦陸上
DNS 立川 優菜 (6) 周陽体振

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.48 (867) 中野 恵里 (6) 平生陸スポ
2 17.25 (393) 甲方 愛菜 (5) ゆう陸スポ
3 17.57 (339) 海地 さやか (6) 大道陸上
4 17.95 (274) 吉住 祐子 (6) 豊浦陸上
5 18.21 (229) 吉村 日那 (6) アカデミー

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.86 (802) 神田 琴音 (6) 徳山コネット
2 15.59 (677) 河本 美蘭子 (6) 長門陸上
3 17.44 (361) 松本 芽夏 (6) 豊浦陸上
4 18.49 (182) 西川 芽生 (6) 豊浦陸上
5 19.64 (100) 山本 沙織 (5) 大道陸上

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m20 (919) 河本 美蘭子 (6) 長門陸上
2 1m15 (861) 神田 琴音 (6) 徳山コネット
2 1m15 (861) 中野 恵里 (6) 平生陸スポ
4 1m10 (803) 海地 さやか (6) 大道陸上
4 1m10 (803) 甲方 愛菜 (5) ゆう陸スポ
4 1m10 (803) 西川 芽生 (6) 豊浦陸上
7 1m10 (803) 吉住 祐子 (6) 豊浦陸上
8 1m05 (746) 山本 沙織 (5) 大道陸上
9 1m05 (746) 松本 芽夏 (6) 豊浦陸上
NM 吉村 日那 (6) アカデミー

女子小学 コンバインドA 総合得点

女子小学 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1728 中野 恵里 (6) 平生陸スポ
2 1663 神田 琴音 (6) 徳山コネット
3 1596 河本 美蘭子 (6) 長門陸上
4 1196 甲方 愛菜 (5) ゆう陸スポ
5 1142 海地 さやか (6) 大道陸上
6 1107 松本 芽夏 (6) 豊浦陸上
7 1077 吉住 祐子 (6) 豊浦陸上
8 985 西川 芽生 (6) 豊浦陸上
9 846 山本 沙織 (5) 大道陸上
10 279 吉村 日那 (6) アカデミー

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m77 +1.0 (829) 笹井 美来 (6) ふくっ子
2 3m75 +0.8 (823) 中嶋 菜月 (6) 美祢陸スポ
3 3m75 +1.1 (823) 藤田 陽代里 (5) 油谷陸スタ
4 3m48 +0.3 (748) 青木 美空 (6) 山口FSL
5 3m23 +0.2 (678) 稲田 はるる (6) 藤山陸上
6 3m23 +1.4 (678) 徳永 涼羽 (6) 豊浦陸上
7 3m13 +1.1 (650) 三井 涼加 (6) 山口陸スポ
8 2m94 +0.9 (596) 広重 昭美 (6) アカデミー
9 2m91 +0.3 (588) 伊藤 緋月 (6) 下松東陽ク
10 2m88 +0.3 (580) 磯村 栄実 (6) 豊浦陸上
11 2m85 +0.5 (571) 井上 真優 (5) 下松東陽ク
12 2m80 +0.6 (557) 明丸 桜子 (6) 下松東陽ク
13 2m70 +0.9 (529) 前田 涼音 (6) 豊浦陸上
14 2m49 +0.5 (470) 三吉 莉子 (5) 下松東陽ク
NM 市川 麻衣 (5) 平生陸スポ
DNS 平原 佑紀 (5) JAC岩国

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m52 +1.0 (1039) 樫部 茉鈴 (6) 久米陸スポ
2 4m08 +0.3 (916) 河口 望愛 (6) 奇兵隊
3 3m85 +0.2 (851) 和田 杏梨 (6) 豊浦陸上
4 3m76 +1.7 (826) 生田 帆南 (6) 山陽レッツ
5 3m63 +0.6 (790) 菅光 うるは (6) アカデミー
6 3m62 +0.1 (787) 道同 美葉乃 (6) 山口陸スポ
7 3m61 +0.2 (784) 岡田 姫花 (6) 徳山コネット
8 3m52 +1.4 (759) 岡﨑 未実 (6) 豊浦陸上
9 3m50 +0.8 (753) 後藤 優伽 (6) 山口FSL
10 3m33 +0.1 (706) 國嶋 捺未 (6) 下松東陽ク
11 3m14 +0.8 (652) 田代 千菜 (6) 下関陸スポ
12 3m03 +0.1 (622) 若松 優奈 (5) ふくっ子
13 2m99 +1.0 (610) 杉村 優綺 (5) 油谷陸スタ
14 2m95 +0.3 (599) 宇佐川 愛子 (5) 大道陸上
15 2m41 +0.6 (448) 五十部 葵 (5) アカデミー

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m59 (946) 河口 望愛 (6) 奇兵隊
2 37m15 (815) 中嶋 菜月 (6) 美祢陸スポ
3 36m77 (807) 青木 美空 (6) 山口FSL
4 35m97 (791) 生田 帆南 (6) 山陽レッツ
5 31m38 (697) 五十部 葵 (5) アカデミー
6 30m27 (675) 藤田 陽代里 (5) 油谷陸スタ
7 28m31 (635) 樫部 茉鈴 (6) 久米陸スポ
8 27m34 (615) 広重 昭美 (6) アカデミー
9 24m54 (558) 宇佐川 愛子 (5) 大道陸上
10 24m15 (551) 後藤 優伽 (6) 山口FSL
11 22m20 (511) 國嶋 捺未 (6) 下松東陽ク
12 21m34 (493) 菅光 うるは (6) アカデミー
13 20m56 (478) 杉村 優綺 (5) 油谷陸スタ
14 19m75 (461) 稲田 はるる (6) 藤山陸上
15 19m72 (460) 岡田 姫花 (6) 徳山コネット
16 19m28 (452) 岡﨑 未実 (6) 豊浦陸上
17 19m14 (449) 田代 千菜 (6) 下関陸スポ
18 18m96 (445) 井上 真優 (5) 下松東陽ク
19 18m50 (436) 磯村 栄実 (6) 豊浦陸上
20 16m51 (395) 三井 涼加 (6) 山口陸スポ
21 15m80 (381) 前田 涼音 (6) 豊浦陸上
22 15m53 (375) 道同 美葉乃 (6) 山口陸スポ
23 15m25 (370) 徳永 涼羽 (6) 豊浦陸上
24 14m71 (359) 若松 優奈 (5) ふくっ子
25 13m96 (343) 明丸 桜子 (6) 下松東陽ク
26 13m02 (324) 笹井 美来 (6) ふくっ子
27 12m46 (313) 三吉 莉子 (5) 下松東陽ク
28 11m86 (301) 和田 杏梨 (6) 豊浦陸上
29 9m69 (257) 市川 麻衣 (5) 平生陸スポ
30 9m27 (248) 伊藤 緋月 (6) 下松東陽ク
DNS 平原 佑紀 (5) JAC岩国

女子小学 コンバインドB 総合得点

女子小学 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1862 河口 望愛 (6) 奇兵隊
2 1674 樫部 茉鈴 (6) 久米陸スポ
3 1638 中嶋 菜月 (6) 美祢陸スポ
4 1617 生田 帆南 (6) 山陽レッツ
5 1555 青木 美空 (6) 山口FSL
6 1498 藤田 陽代里 (5) 油谷陸スタ
7 1304 後藤 優伽 (6) 山口FSL
8 1283 菅光 うるは (6) アカデミー
9 1244 岡田 姫花 (6) 徳山コネット
10 1217 國嶋 捺未 (6) 下松東陽ク
11 1211 広重 昭美 (6) アカデミー
11 1211 岡﨑 未実 (6) 豊浦陸上
13 1162 道同 美葉乃 (6) 山口陸スポ
14 1157 宇佐川 愛子 (5) 大道陸上
15 1153 笹井 美来 (6) ふくっ子
16 1152 和田 杏梨 (6) 豊浦陸上
17 1145 五十部 葵 (5) アカデミー
18 1139 稲田 はるる (6) 藤山陸上
19 1101 田代 千菜 (6) 下関陸スポ
20 1088 杉村 優綺 (5) 油谷陸スタ
21 1048 徳永 涼羽 (6) 豊浦陸上
22 1045 三井 涼加 (6) 山口陸スポ
23 1016 井上 真優 (5) 下松東陽ク
23 1016 磯村 栄実 (6) 豊浦陸上
25 981 若松 優奈 (5) ふくっ子
26 910 前田 涼音 (6) 豊浦陸上
27 900 明丸 桜子 (6) 下松東陽ク
28 836 伊藤 緋月 (6) 下松東陽ク
29 783 三吉 莉子 (5) 下松東陽ク
30 307 市川 麻衣 (5) 平生陸スポ
DNS 平原 佑紀 (5) JAC岩国

男女混合小学 4×100mR 予選

男女混合小学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.19 楠 樹乃 (6)
温品 晴 (6)
窪井 叶亮 (6)
小林 渚 (6)
光スポ少A
2 55.70 里 彩葵 (5)
竹重 眞之介 (6)
和田 杏梨 (6)
古永 健志 (6)
豊浦陸上
3 56.36 三谷 直也 (6)
立川 優菜 (6)
小山 ゆい (6)
沼野 勇太 (6)
周陽体振
4 56.55 宮本 愛奈 (6)
入屋 亮太 (6)
前原 侑和 (6)
三井 涼加 (6)
山口陸スポA
5 58.56 吉中 航平 (6)
中村 星梨 (6)
中村 夢奈 (6)
清本 快 (5)
カツミ陸上
6 59.23 末冨 晴一 (5)
金子 瑛怜 (6)
日名内 悠登 (6)
宮野 彩花 (6)
コウビン陸
7 59.90 田中 快晟 (6)
根賀 千沙希 (6)
岡田 桃佳 (6)
松永 悠太 (6)
AC小野田
8 1:01.66 原田 瑞生 (5)
瀧口 愛望 (5)
北川 小陽 (6)
末永 悠貴 (5)
徳山コネットB
9 1:02.07 伊東 倫世 (6)
山本 祐成 (6)
宮本 夏光 (5)
北村 梨夢 (5)
萩陸スポ

男女混合小学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.38 黒石 紗来 (6)
伊佐 栞太朗 (6)
笹井 美来 (6)
静間 凌輔 (6)
ふくっ子
2 57.18 恒富 七海 (6)
岡田 姫花 (6)
清水 智崇 (6)
西村 悠希 (6)
徳山コネットA
3 57.90 廣田 陸斗 (5)
上田 晴子 (6)
古林 崇一朗 (6)
河本 美蘭子 (6)
長門陸上
4 59.68 賀美 颯 (6)
吉村 日那 (6)
菅光 うるは (6)
飯田 湧斗 (5)
アカデミー
5 59.95 玉本 莉子 (6)
高畑 亮介 (6)
國嶋 捺未 (6)
清水 柾己 (5)
下松東陽クA
6 1:00.27 船戸 夕妃 (6)
川口 瞬浬 (6)
中尾 瞬也 (6)
小西 尋人 (6)
光スポ少B
7 1:02.20 村谷 建一 (6)
稲田 はるる (6)
大和 るるか (5)
栗栖 蓮 (6)
藤山陸上B
8 1:03.51 田代 千菜 (6)
弘川 陽斗 (6)
濱田 望寧 (5)
角 将太郎 (6)
下関陸スポ
DNS


防府陸スポ

男女混合小学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.24 松村 恵人 (6)
宮本 佳胤 (6)
田中 彩葉 (6)
岩本 紗季 (6)
奇兵隊
2 58.96 生田 帆南 (6)
桜 陽勇磨 (6)
山本 蒼空 (6)
島野 星来 (6)
山陽レッツ
3 59.40 中野 朱理 (5)
前田 由依 (6)
前田 昂太 (5)
有井 彰吾 (5)
菊川クラブ
4 1:00.59 加藤 秀弥 (5)
志賀 愛理 (5)
兼本 希美 (5)
田代 蒼 (5)
山口陸スポB
5 1:01.33 原田 大輝 (6)
石部 菜々子 (6)
中山 彩花 (6)
室 美言 (6)
藤山陸上A
6 1:01.58 磯邉 香帆 (5)
藤井 穂乃 (5)
末永 琉海 (6)
宇多村 心 (6)
光スポ少C
7 1:02.95 森河 愛奈 (6)
海地 さやか (6)
西野 泰河 (6)
西野 旺芽 (5)
大道陸上
8 1:03.73 井上 真優 (5)
伊藤 緋月 (6)
伊藤 亜蓮 (6)
原田 蒼介 (5)
下松東陽クB

男女混合小学 4×100mR 決勝

男女混合小学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.80 楠 樹乃 (6)
温品 晴 (6)
窪井 叶亮 (6)
小林 渚 (6)
光スポ少A
2 55.26 松村 恵人 (6)
宮本 佳胤 (6)
田中 彩葉 (6)
岩本 紗季 (6)
奇兵隊
3 55.85 三谷 直也 (6)
立川 優菜 (6)
小山 ゆい (6)
沼野 勇太 (6)
周陽体振
4 56.57 黒石 紗来 (6)
伊佐 栞太朗 (6)
笹井 美来 (6)
静間 凌輔 (6)
ふくっ子
5 56.61 里 彩葵 (5)
竹重 眞之介 (6)
和田 杏梨 (6)
古永 健志 (6)
豊浦陸上
6 56.69 宮本 愛奈 (6)
入屋 亮太 (6)
前原 侑和 (6)
三井 涼加 (6)
山口陸スポA
7 56.89 神田 琴音 (6)
岡田 姫花 (6)
黒﨑 幸太 (6)
西村 悠希 (6)
徳山コネットA
8 57.61 廣田 陸斗 (5)
上田 晴子 (6)
古林 崇一朗 (6)
河本 美蘭子 (6)
長門陸上