【三重県小学生陸上競技交流 2019年7月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県予選会
第35回 三重県小学生陸上競技大会
第5回 東海小学生陸上競技大会三重県予選会
(2019年7月7日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県予選会が2019年7月7日 (日)、三重交通Gスポーツの杜 伊勢陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 三重県小学生陸上交流 結果・速報

男子小学3年 60m 予選

男子小学3年 60m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.21 木下 奏人 (3) 一志Beast
2 10.31 加納 殿丸 (3) 松江小
3 10.35 辻 陽斗 (3) 北勢RC
4 10.38 山本 空 (3) 松阪走塾
5 10.55 高綱 昊 (3) スマイリーエンジェルAC
6 10.86 福島 遥斗 (3) 上御糸小
7 11.04 中崎 恭誠 (3) 城田小
8 11.18 荒木 偉翔 (3) 尾陸スポ少
9 11.32 宮崎 泰志 (3) JAC亀山

男子小学3年 60m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.82 勝田 紘斗 (3) ヴィアティンRC
2 9.97 完山 大始 (3) 保々RC
3 10.02 菅瀬 晴生 (3) JAC亀山
4 10.53 西嶋 夢登 (3) 南勢陸上クラブ
5 10.56 三根 鷹宗 (3) 壬生野小
6 10.59 大西 太一 (3) JAC EAST
7 10.84 山本 翔舞 (3) 一志Beast
8 11.03 萩村 琉生 (3) 石薬師RC
9 11.90 奥山 陽色 (3) 大台陸上ク

男子小学3年 60m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.60 山本 悠斗 (3) 大山田AC
2 9.87 上谷 勇翔 (3) 朝日陸上少
3 10.10 前田 彩翔 (3) 南勢陸上クラブ
4 10.19 梨田優太郎 (3) 明倫小
5 10.63 浜口 爽多 (3) 答志小
6 10.89 中川 航成 (3) 松江小
7 11.03 南 可夢生 (3) 志摩陸上ク
8 11.85 潮田 暁詩 (3) 上御糸小
DNS 栄倉 暖矢 (3) JAC EAST

男子小学3年 60m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.83 河村 蓮童 (3) 志摩陸上ク
2 9.87 井上 碧 (3) KUSUPO
3 10.37 小松 薫 (3) 壬生野小
4 10.39 中川 晄 (3) JAC EAST
5 10.44 岡田 弘祐 (3) イムラAA
6 10.53 長谷川 稜 (3) 宮川ジュニア陸上クラブ
7 10.64 松田 愛翔 (3) 玉城陸上ク
8 12.02 粂谷 静輝 (3) 西黒部小

男子小学3年 60m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.13 北尾琥太郎 (3) いすずUK
2 10.35 中村 詩音 (3) 北浜陸上ク
3 10.50 西村 駿志 (3) 宮川ジュニア陸上クラブ
4 10.66 長谷部 瑛音 (3) 北勢RC
5 10.70 尾崎 壮真 (3) 米ノ庄小
6 10.71 野本 伊吹 (3) 朝日陸上少
7 10.95 鈴木 瑛大 (3) 津陸ク
DNS 上村 祥斗 (3) 大台陸上ク
DNS 中村南騎斗 (3) 弘道小

男子小学3年 60m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 岩本 琉楓 (3) 新居小
2 9.81 中井 悠峨 (3) 玉城陸上ク
3 10.08 山部 真仁 (3) 三浜陸上
4 10.29 恵土 湊仁 (3) ゆめが丘陸上
5 10.33 浦田 壮真 (3) 内城田SC
6 10.35 伊藤 理登 (3) 神田クラブ
7 10.55 早川 大凱 (3) 川越陸上少
8 10.64 庄司 大峨 (3) 松阪走塾

男子小学3年 60m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.80 中村 悠馬 (3) 朝日陸上少
2 10.05 小野寺楓駕 (3) 川越陸上少
3 10.27 山本 侑歩 (3) JAC EAST
4 10.28 吉本 大介 (3) ばりっこC
5 10.49 河野 諒 (3) 南勢陸上クラブ
6 10.61 壺井 皆統 (3) 内部陸上少
7 10.85 森川 珀 (3) スマイリーエンジェルAC
8 11.50 薗畠 魁星 (3) 石薬師RC

男子小学3年 60m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.16 前田 珀 (3) 志摩陸上ク
2 10.18 石曽根 颯 (3) 三浜陸上
3 10.37 別府 想太 (3) イムラAA
3 10.37 原田 誠矢 (3) 川越陸上少
5 10.78 庄村 昊 (3) J&E久居
6 11.32 川合 誠 (3) 米ノ庄小
DNS 久保 亮太 (3) 一志Beast
DNS 河野 諒 (3) 南勢陸上クラブ

男子小学3年 60m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.00 長谷川 蓮 (3) 三浜陸上
2 10.37 角田 匠弥 (3) 鏡浦小
3 10.37 松本 大輝 (3) 大台陸上ク
4 10.42 向井 悠翔 (3) 玉城陸上ク
5 10.57 福岡 朱浬 (3) 国府AT
6 10.67 奥野 史都 (3) スマイリーエンジェルAC
7 10.75 前川遼太郎 (3) 松阪走塾
8 11.03 竹内 慧 (3) ClubEggs

男子小学3年 60m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.94 山本 十獅朗 (3) 白山陸上
2 10.18 大西吏久飛 (3) 玉城陸上ク
3 10.35 山本 健翔 (3) 内城田SC
4 10.45 沢田 朔太朗 (3) フルーツバスケット
5 10.68 山本 奏太 (3) 鳥羽小
6 10.76 宮原 咲人 (3) スマイリーエンジェルAC
7 10.96 松永 悠杜 (3) ASSA−TC
8 11.24 倉井 渉 (3) Sun・TFC
9 11.64 植松 郁翔 (3) JAC亀山

男子小学3年 60m 予選11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.79 小林 碧 (3) 加茂小
2 9.82 岩崎 透羽 (3) 志摩陸上ク
3 10.10 宮崎 大成 (3) イムラAA
4 10.36 中森 悠 (3) 大山田小
5 10.60 井上 創介 (3) 多気RC
6 10.73 坂部 凛祐 (3) 厚生AC
7 10.83 西沢 叶絆 (3) JAC亀山
8 10.84 太田 爽斗 (3) ASSA−TC
9 10.85 前川 陸翔 (3) 大台陸上ク

男子小学3年 60m 予選12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.62 福田 健吾 (3) 飛鳥小
2 9.72 矢田 菱真 (3) 石薬師RC
3 9.95 早川蓮汰郎 (3) 川越陸上少
4 10.16 丹野 碧希 (3) 三浜陸上
5 10.57 内山 哲多 (3) 明倫小
6 10.68 南 英佑 (3) 鳥羽小
7 10.86 森田 陸玖 (3) 玉城陸上ク
DNS 中本 旬 (3) 上野東小

男子小学3年 60m 予選13組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.76 前田 羽琉 (3) YウェルネスC
2 10.06 鈴木 漱介 (3) 北勢RC
3 10.46 岩見 颯祐 (3) J&E久居
4 10.57 坂下 琥珀 (3) ClubEggs
5 10.78 竹野 颯真 (3) 宮川ジュニア陸上クラブ
6 10.94 右門 蒼祐 (3) 玉城陸上ク
7 10.94 小川 史翔 (3) 白山陸上
8 10.96 中村 勝音 (3) 松阪走塾

男子小学3年 60m 予選14組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.97 岡島 悠太 (3) 多気RC
2 10.40 倉田 和輝 (3) 藤原陸上
3 10.43 前田 修平 (3) ClubEggs
4 10.52 藤本 悠雅 (3) ばりっこC
5 10.66 斎藤 希隻 (3) 菰野SC
5 10.66 荒木 陽斗 (3) 桔梗が丘小
7 10.90 佐藤 長城 (3) 北勢RC
8 11.08 紀平 高範 (3) 松尾小

男子小学3年 60m 決勝

男子小学3年 60m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.05 北尾琥太郎 (3) いすずUK
2 9.08 木下 奏人 (3) 一志Beast
3 9.49 福田 健吾 (3) 飛鳥小
4 9.71 山本 悠斗 (3) 大山田AC
5 9.78 岩本 琉楓 (3) 新居小
6 9.84 小林 碧 (3) 加茂小
7 9.84 前田 羽琉 (3) YウェルネスC
8 9.93 矢田 菱真 (3) 石薬師RC

男子小学4年 100m 予選

男子小学4年 100m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 和田 竜一 (4) 熊野RC
2 15.59 高橋 悠里 (4) ゆめが丘陸上
3 15.90 渡部 楓翔 (4) 保々RC
4 15.92 福村 雄大 (4) 楠陸上ジュニア
5 16.03 松原 侑希 (4) 南勢陸上クラブ
6 16.35 中西 虹翔 (4) 明和陸上少
7 16.46 瀬古 一心 (4) 菰野SC
8 16.75 山本 康太 (4) URC
9 16.81 西井 羅大 (4) 玉城陸上ク

男子小学4年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 初又 詠 (4) 川越陸上少
2 15.15 西井 一真 (4) 松阪走塾
3 15.71 梅川 大我 (4) 徳和小
4 15.98 中村 怜央 (4) 答志小
5 16.01 青木 啓達 (4) イムラAA
6 16.52 森 駿太 (4) 加茂小
7 16.53 西尾 透真 (4) 一志Beast
8 16.85 東 寛大 (4) 南勢AC

男子小学4年 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 中岡 陽南太 (4) ゆめが丘陸上
2 15.63 笹井 悠吾 (4) 朝日陸上少
3 15.96 平野 新太 (4) 菰野SC
4 16.03 倉田 将希 (4) 藤原陸上
5 16.10 池田 蕾斗 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6 16.61 叶成 星葵 (4) 安楽島小
7 16.74 木村 光佑 (4) ばりっこC
8 16.80 西谷 優伸 (4) 笹尾AC

男子小学4年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 堅上 蓮光 (4) 国府AT
2 15.28 門脇 桜太 (4) ゆめが丘陸上
3 15.83 馬場 俊太朗 (4) 菰野SC
4 16.09 藤森 悠斗 (4) 壬生野小
5 16.26 磯和 奏佑 (4) 南勢陸上クラブ
6 16.63 久保田翔愛 (4) 三浜陸上
7 17.21 森本 唯斗 (4) 内城田SC
DNS 三鬼 聡太 (4) 尾陸スポ少

男子小学4年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 城崎 敬大 (4) ゆめが丘陸上
2 15.27 江本 陽 (4) 熊野RC
3 16.29 野田 直弥 (4) スマイリーエンジェルAC
4 16.38 川端倖太朗 (4) 壬生野小
5 16.49 石田 明輝 (4) 多気RC
6 16.50 三橋寿ノ慎 (4) 国府AT
7 16.70 武田 陽樹 (4) いすずUK
8 18.41 巳之上 正宣 (4) 名張ク

男子小学4年 100m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 木下 友護 (4) 大台陸上ク
2 15.97 服部 大成 (4) 厚生AC
3 16.24 野村 天夢 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4 16.31 平井 琉斗 (4) 大山田AC
5 16.49 川口 結人 (4) 国府AT
6 16.97 井上 椋太 (4) 白山陸上
7 17.39 加藤 磨人 (4) J&E久居
8 18.61 井口 翔太 (4) 熊野RC
DNS 山口 由翔 (4) ASSA−TC

男子小学4年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 ハイラ希世生 (4) 安楽島小
2 15.42 清水 隆之介 (4) 熊野RC
3 15.57 北村 翔大 (4) 明和陸上少
4 15.92 星野 駿人 (4) 川越陸上少
5 16.21 北井 大登 (4) ClubEggs
6 16.41 伊藤 翔太 (4) 鵲小
7 16.76 村井 志琉 (4) 玉城陸上ク
8 17.85 平野 廉太朗 (4) 名張ク

男子小学4年 100m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 福井 温大 (4) 内城田SC
2 15.63 佐藤 奏斗 (4) IAA桑名小
3 15.70 前田 類 (4) 志摩陸上ク
4 16.13 山下 颯舞 (4) 国府AT
5 16.93 高倉 樹 (4) 多気RC
6 17.02 朽木 来夢 (4) 一志Beast
7 17.69 辰巳 阿嵩 (4) ばりっこC
DNS 堂下 遼太 (4) 鳥羽小

男子小学4年 100m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 浜崎 星 (4) 加茂小
2 15.73 山本 泰嘉 (4) いすずUK
3 16.25 稲垣 歩 (4) 一志Beast
4 16.38 寺本 悠真 (4) スマイリーエンジェルAC
5 16.43 谷川原一瑳 (4) 国府AT
6 16.66 森川 遥斗 (4) URC
7 16.84 岡村 生成 (4) JAC EAST
8 18.10 平等 惺陽 (4) 玉城陸上ク
9 18.65 梅林 瑛太 (4) ASSA−TC

男子小学4年 100m 予選10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 大光 悠慎 (4) ゆめが丘陸上
2 16.09 岩田 龍之介 (4) 笹尾AC
3 16.12 中井 駿太 (4) 南勢陸上クラブ
4 16.13 中井 穂高 (4) 国府AT
5 16.38 服部 凉大 (4) 川越陸上少
6 16.44 渡辺 朱連 (4) いすずUK
7 16.85 浜本 悠斗 (4) ASSA−TC
DNS 近藤 瑛仁 (4) ヴィアティンRC

男子小学4年 100m 予選11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 杉原 海誠 (4) 国府AT
2 16.05 西岡琥太郎 (4) いすずUK
3 16.17 玉井 悠斗 (4) KUSUPO
4 16.54 和田 翔瑛 (4) 大山田AC
5 16.81 木村 海翔 (4) 安楽島小
6 17.10 尭天 祐一郎 (4) 津陸ク
7 17.12 松本 侑起 (4) 阿坂小
8 17.13 牧戸 莉飛斗 (4) URC

男子小学4年 100m 予選12組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 新井 伶 (4) J&E久居
2 16.08 伊藤 奏詩 (4) 保々RC
3 16.46 奥田 修斗 (4) 阿坂小
4 16.58 竹蓋 文人 (4) 熊野RC
5 17.05 福本 章仁 (4) いすずUK
6 17.07 山本海愛瑠 (4) 国府AT
7 17.47 北風 桂樹 (4) 菰野SC
DNS 前川 誉力 (4) ゆめが丘陸上

男子小学4年 100m 予選13組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 吉沢 龍星 (4) Sun・TFC
2 15.02 清水 隆成 (4) 旭が丘小
3 16.35 松岡 将誠 (4) KUSUPO
4 16.66 真伏 拳志 (4) 白山陸上
5 16.71 山中 大夢 (4) 保々RC
6 16.95 西井 麗大 (4) 玉城陸上ク
7 17.32 三宅 伶旺 (4) 多気RC
8 17.76 北村 俊 (4) ASSA−TC
DNS 山口航太郎 (4) 熊野RC

男子小学4年 100m 予選14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 安藤 和真 (4) KUSUPO
2 15.74 横井 仁 (4) 大台陸上ク
3 15.88 近藤 誠 (4) 笹尾AC
4 16.55 沢井 聖風 (4) URC
5 16.82 住井 諒山 (4) 鳥羽小
6 16.84 今村 聖羅 (4) 多気RC
7 17.41 浜地 大輝 (4) 南島西小
8 18.20 中沢 凛 (4) 桔梗バイオレット

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 木下 友護 (4) 大台陸上ク
2 14.20 大光 悠慎 (4) ゆめが丘陸上
3 14.72 吉沢 龍星 (4) Sun・TFC
4 14.92 城崎 敬大 (4) ゆめが丘陸上
5 14.94 堅上 蓮光 (4) 国府AT
6 14.95 清水 隆成 (4) 旭が丘小
7 15.27 初又 詠 (4) 川越陸上少
8 15.31 西井 一真 (4) 松阪走塾

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 上野 陽葵 (5) YウェルネスC
2 14.68 池田 武蔵 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 14.94 完山 兼晨 (5) 保々RC
4 15.39 榎 蕾汰 (5) 安楽島小
5 15.57 三木 一輝 (5) ばりっこC
6 16.10 江上 智哉 (5) 七和R
7 16.32 宮脇 里空 (5) 大台陸上ク
8 17.03 潮田 蒼陽 (5) 明和陸上少
9 18.40 久野 真大 (5) 尾陸スポ少

男子小学5年 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 福本 惟月 (5) いすずUK
2 14.20 福沢 佑規 (5) 阿山小
3 15.23 山田 一颯 (5) 明和陸上少
4 15.53 中村 郁仁 (5) JAC亀山
5 15.70 森本 耀斗 (5) 内城田SC
6 15.71 山田 兼成 (5) 安楽島小
7 15.96 尾野田唯人 (5) ゆめが丘陸上
8 17.54 小野 生真 (5) 津陸ク
9 18.61 前河 晄丞 (5) 白山陸上

男子小学5年 100m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 藤沢 慶信 (5) 一志Beast
2 15.12 加藤 颯琉 (5) 保々RC
3 15.12 佐田健太朗 (5) 北浜陸上ク
4 15.33 真伏 闘志 (5) 白山陸上
5 15.65 吉田 光騎 (5) 川越陸上少
6 16.20 矢野 良真 (5) 朝日陸上少
7 16.47 坂部 俊輔 (5) 厚生AC
8 16.52 河合 慶樹 (5) 依那古児童福祉会
9 17.16 小原 倖喜 (5) 内部陸上少

男子小学5年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 早川 琉聖 (5) JAC EAST
2 15.10 飯田 浬貴 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 15.46 牧 海杜 (5) 大山田AC
4 15.77 伊藤 嵐 (5) ヴィアティンRC
5 15.78 山路 晃矢 (5) 志摩陸上ク
6 16.40 岩田 碧斗 (5) 朝日陸上少
7 16.63 石本 航大 (5) 白山陸上
8 17.10 松田 空 (5) 明和陸上少

男子小学5年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 広田 侑登 (5) イムラAA
2 14.99 武田 一慶 (5) 一志Beast
3 15.68 青井 智哉 (5) 大山田AC
4 15.74 小林 駿斗 (5) URC
5 16.04 奥田 晃央 (5) 漕代小
6 16.31 大山 徠弛 (5) 志摩陸上ク
7 17.17 真弓 丈誓 (5) J&E久居
8 17.20 坂本 勘助 (5) 尾陸スポ少
DNS 倉井 凰 (5) Sun・TFC

男子小学5年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 早水 凪 (5) 明和陸上少
2 15.59 奥野 敦史 (5) ClubEggs
3 15.65 浜田 章成 (5) 鏡浦小
4 15.93 池田 一真 (5) 南勢陸上クラブ
5 16.23 高橋 柊人 (5) 大山田AC
6 16.35 長崎 楽 (5) URC
7 16.37 里中 太一 (5) 志摩陸上ク
8 16.82 児島 在史 (5) 菰野SC
9 16.92 浜田 昂汰 (5) 尾陸スポ少

男子小学5年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 谷岡 宙星 (5) PBASE
2 15.01 白木 晴也 (5) 朝日陸上少
3 15.08 東谷 昇俐 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
4 15.70 浜条 陸翔 (5) JAC EAST
5 15.74 野上 祐伸 (5) 楠陸上ジュニア
6 16.13 浜口 慶斗 (5) 志摩陸上ク
7 16.23 萩原 秀星 (5) 南勢陸上クラブ
8 16.30 米川 衛史 (5) ASSA−TC
9 16.96 山本 陽斗 (5) 内城田SC

男子小学5年 100m 予選8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 庄村 侑大 (5) J&E久居
2 15.62 野呂 優成 (5) 多気RC
3 15.72 村上 明穂 (5) 大山田AC
4 15.89 宮下 英大 (5) 一ノ宮小
5 15.99 浜野 真寛 (5) 志摩陸上ク
6 16.24 谷口 祐太 (5) 内城田SC
7 16.50 水谷 蓮斗 (5) JAC EAST
8 16.96 下浜 斗空 (5) 大山田小

男子小学5年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 矢田 楓真 (5) 石薬師RC
2 14.65 伊藤 碧希 (5) 保々RC
3 15.01 三木 悠斗 (5) ゆめが丘陸上
4 15.34 武市 直仁 (5) 松阪走塾
5 15.40 久保 瑠騎 (5) 上野AC
6 15.66 高須 大晟 (5) 七和R
7 16.12 高山 航平 (5) 多気RC
8 16.15 上村 健悟 (5) ばりっこC

男子小学5年 100m 予選10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 橋倉 章人 (5) 一ノ宮小
2 15.06 今西 丈 (5) ゆめが丘陸上
3 15.17 田代 蒼依 (5) 鳥羽小
4 15.20 河村 尊童 (5) 志摩陸上ク
5 15.56 渋谷 優稀 (5) 松尾小
6 15.90 田川 浩夢 (5) 漕代小
7 16.10 末藤 琉新 (5) イムラAA
8 16.47 堀 太一 (5) 菰野SC

男子小学5年 100m 予選11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 鈴木 晃成 (5) 国府AT
2 15.60 西川 修平 (5) 松阪走塾
3 15.73 近藤 謙信 (5) IAA桑名小
4 15.76 長尾 郁吹 (5) イムラAA
5 16.24 川合 幸樹 (5) 菰野SC
6 16.34 北川 司 (5) URC
7 16.58 岩城 充泰 (5) 志摩陸上ク
8 16.95 大川 蓮王 (5) 明和陸上少
9 18.93 内山 遥登 (5) 尾陸スポ少

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 福本 惟月 (5) いすずUK
2 14.27 広田 侑登 (5) イムラAA
3 14.46 早水 凪 (5) 明和陸上少
4 14.70 福沢 佑規 (5) 阿山小
5 14.73 矢田 楓真 (5) 石薬師RC
6 14.83 伊藤 碧希 (5) 保々RC
7 14.90 池田 武蔵 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
8 15.08 上野 陽葵 (5) YウェルネスC

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 猿木 渉 (6) 大台陸上ク
2 14.70 上村 幸輝 (6) 弘道小
3 14.96 清水 ライヤン (6) 一ノ宮小
4 14.98 佐々木翔梧 (6) 厚生AC
5 15.01 久村 悠太 (6) 朝日陸上少
6 15.81 出口 颯座 (6) 神田クラブ
7 16.13 中瀬 広基 (6) 菰野SC
8 17.30 金子 裕人 (6) PBASE
9 18.32 小滝 隆仁 (6) 一志Beast

男子小学6年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 中村 恒介 (6) 松阪走塾
2 14.96 西井 大耀 (6) 徳和小
3 15.03 西江 康晴 (6) 北勢RC
4 15.05 首藤 光貴 (6) 神田クラブ
5 15.21 杉本 健太朗 (6) 成和西小
6 16.43 原田 遥仁 (6) 尾陸スポ少
7 16.93 井上 駿 (6) 白山陸上
NM 福村 柚貴 (6) 菰野SC

男子小学6年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 加藤 光一郎 (6) イムラAA
2 14.05 佐藤 潤 (6) ASSA−TC
3 14.69 江守 真人 (6) 神田クラブ
4 15.34 中川 優介 (6) 志摩陸上ク
5 15.48 鈴木 耕平 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6 15.97 岡田 頼生 (6) 上野AC
7 16.47 川北 大輝 (6) 名張ク
8 17.57 今村 悠光 (6) 三浜陸上
DNS 岡田 翔 (6) 神島小

男子小学6年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 浜口恭大朗 (6) いすずUK
2 14.62 岡 蒼大 (6) 神田クラブ
3 14.84 井土井 真 (6) 尾陸スポ少
4 15.20 梶間 鉄平 (6) 松阪走塾
5 16.23 三谷 南登 (6) KUSUPO
DNS 荒木 優斗 (6) 菰野SC
DNS 里中 太一 (5) 志摩陸上ク
DNS 長井 敦暉 (6) J&E久居

男子小学6年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 木下 創介 (6) 大台陸上ク
2 14.26 辻 秀太 (6) 厚生AC
3 14.69 徳田 有希 (6) IAA桑名小
4 14.73 中川 綾人 (6) JAC EAST
5 15.74 野口 夏陽 (6) 天白小
6 15.98 山下 輝隆 (6) 明和陸上少
7 15.99 堀田直太朗 (6) 菰野SC
8 16.08 込堂 ガブリエル (6) 新居小

男子小学6年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 竹下 諒 (6) ばりっこC
2 14.45 南川 颯汰 (6) 一ノ宮小
3 14.94 安田 英玄 (6) 南勢陸上クラブ
4 14.96 長谷川 諒 (6) 多気RC
5 15.14 浜本 勇太 (6) 菰野SC
6 15.39 杉村 亮太 (6) YウェルネスC
7 15.41 岩崎 樹彦 (6) 志摩陸上ク
8 17.54 植村 亮太 (6) 玉城陸上ク
9 18.14 中川 愛士 (6) 大山田小

男子小学6年 100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 中里 理琥 (6) 松阪走塾
2 14.34 南 奏志 (6) スマイリーエンジェルAC
3 14.99 小泉昊太郎 (6) 神島小
4 15.06 上田 朝陽 (6) いすずUK
5 15.78 若山 侑生 (6) 美旗小
6 16.05 中村 優斗 (6) 志摩陸上ク
7 16.42 西村 旺輝 (6) 菅島小
DNS 田口 輝季 (6) ASSA−TC

男子小学6年 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 浜口 亜維 (6) スマイリーエンジェルAC
2 14.78 小鷺 羚維 (6) 津陸ク
3 14.92 新井 翔空 (6) 大山田AC
4 15.04 尾崎 太星 (6) いすずUK
5 15.69 宮崎 侠心 (6) ばりっこC
6 16.21 町浦 優衣 (6) PBASE
7 16.25 竹尾 斐 (6) 一ノ宮小
DNS 山本 紘大 (6) 志摩陸上ク

男子小学6年 100m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 垣内 連 (6) URC
2 14.54 亀川 陽翔 (6) 弘道小
3 14.61 山森 大輔 (6) 七和R
4 14.77 種生 一斗 (6) JAC EAST
5 14.91 南畑 祐心 (6) PBASE
6 15.12 西野 奏太 (6) 一ノ宮小
7 15.55 中村 海斗 (6) 花岡小
8 16.83 柴田 琉生 (6) ゆめが丘陸上

男子小学6年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 岩城 信哉 (6) 橋南スポーツ
2 14.33 植村 悠生 (6) YウェルネスC
3 14.41 森口 凌寿 (6) 志摩陸上ク
4 15.10 岡本 拓 (6) 松阪走塾
5 15.40 滝上 煌太 (6) 菰野SC
6 15.59 吉田 順平 (6) 明和陸上少
7 16.46 稲葉 悠悟 (6) ClubEggs
DNS 河野 恵大 (6) ばりっこC

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 加藤 光一郎 (6) イムラAA
2 12.75 猿木 渉 (6) 大台陸上ク
3 12.84 竹下 諒 (6) ばりっこC
4 13.55 垣内 連 (6) URC
5 13.82 岩城 信哉 (6) 橋南スポーツ
6 13.88 中里 理琥 (6) 松阪走塾
7 13.90 佐藤 潤 (6) ASSA−TC
8 13.97 浜口恭大朗 (6) いすずUK

男子小学友好 100m タイムレース

男子小学友好 100m タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 本夛 勇翔 (5) 大山田AC
2 15.43 伊寿 祐駕 (5) 内城田SC
3 15.49 林口 聡汰 (6) SOUTH桔梗小
4 15.65 谷口 颯太 (5) ゆめが丘陸上
5 16.86 柴田 琉空 (5) 笹尾AC
6 17.17 伊藤 巧真 (5) 北勢RC

男子小学友好 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 高島 誉 (6) ゆめが丘陸上
2 14.83 吉川 直希 (6) 大山田AC
3 16.20 北川 暖人 (6) 北浜陸上ク
4 16.70 山本 雄大 (6) JAC EAST
5 16.89 横道 敏輝 (5) 北勢RC

男子小学 800m 予選

男子小学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.78 松浦 圭 (6) JAC亀山
2 2:32.96 北野 蓮翔 (6) 朝日陸上少
3 2:34.74 真岩 大我 (6) 川越陸上少
4 2:38.41 藤川 純真 (6) 大山田小
5 2:40.28 伊藤 亮健 (6) 朝日陸上少
6 2:46.43 津村 宥翔 (5) 内城田SC
7 2:47.65 田中 礼貢 (6) 三浜陸上
8 2:50.77 中出 智文 (5) 多気RC
9 2:51.39 荒木 秀弥 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
10 2:51.65 中田 悠生 (6) 松阪走塾
11 2:52.10 立花 悠 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
12 2:52.43 辻川 翔琉 (5) ばりっこC
13 2:52.46 高田 壮士朗 (4) イムラAA
14 2:55.80 下社 侑来 (6) JAC EAST
15 3:01.66 西浦 映 (5) 多気RC
16 3:05.54 植谷 颯 (5) 一志Beast

男子小学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.79 佐々木 勝紀 (6) 保々RC
2 2:35.96 岡崎 葵 (6) 菰野SC
3 2:39.88 小山 柳雅 (6) 川越陸上少
4 2:41.35 大西 悠稀 (5) 依那古児童福祉会
5 2:41.58 山本 倖聖 (6) 朝日陸上少
6 2:44.42 堤 涼馬 (5) YウェルネスC
7 2:46.53 広嶋 快 (6) 七和R
8 2:48.53 遠藤 黎 (5) IAA桑名小
9 2:55.23 内田 晴久 (5) 大山田AC
10 2:56.93 高木 陽悠 (6) 神田クラブ
11 2:58.50 西山 昇吾 (6) 玉城陸上ク
12 2:59.65 小林 奏斗 (5) 厚生AC
13 3:02.02 小松 昊汰 (5) 熊野RC
14 3:10.61 山門 龍馬 (6) 大台陸上ク
15 3:18.63 西田 剛 (5) 新居小
16 3:22.48 木下 開陽 (5) 安楽島小
DNS 草尾 漣孜 (6) 玉城陸上ク

男子小学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.57 加藤 楓磨 (6) 内部陸上少
2 2:30.88 庄山 輝 (6) 白山陸上
3 2:37.93 大中 絢登 (6) 比奈知小
4 2:40.61 前岨 大輝 (6) 内部陸上少
5 2:48.41 宮田 天 (6) ゆめが丘陸上
6 2:50.37 梅津 千聖 (6) 大山田AC
7 2:50.81 中山 慶俊 (5) Peace−AC
8 2:52.49 稲葉 諒 (6) 厚生AC
9 2:53.71 岡野 雄大 (6) 国府AT
10 2:53.93 吉藤 陽向 (6) 新居小
11 2:54.69 西野 空楽 (5) JAC亀山
12 2:54.80 矢倉 隆彰 (5) イムラAA
13 2:55.55 東 優作 (5) 南勢AC
14 2:56.61 中川 桜輝 (6) 南島西小
15 2:56.79 野村 尚生 (5) 弘道小
16 3:07.57 遠山 大智 (5) 一志Beast

男子小学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.75 吉村 海璃 (6) PBASE
2 2:36.80 馬庭 康輔 (5) YウェルネスC
3 2:38.85 前岨 大翔 (6) 内部陸上少
4 2:39.31 倉田 裕翔 (6) J&E久居
5 2:44.28 北村 理羽 (6) URC
6 2:46.49 原田 一史 (5) 玉城陸上ク
7 2:52.13 奥山 綜介 (5) URC
8 2:52.23 小掠 泰知 (5) 大台陸上ク
9 2:52.69 不破 堆賀 (6) J&E久居
10 2:53.29 山嵜 八雲 (5) 多気RC
11 2:53.35 井上 惺介 (5) URC
12 3:03.54 山田 龍応 (5) 長田小
13 3:05.51 片岡 衛志 (5) 柘植小
14 3:05.56 花井 健伸 (5) 明和陸上少
DNS 内田 和位 (6) JAC亀山
DNS 川村 成海 (5) 川越陸上少

男子小学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.46 小林 勇斗 (6) 厚生AC
2 2:31.91 加藤 結羽 (6) URC
3 2:39.25 山下 寛人 (6) 川越陸上少
4 2:40.57 小林 大斗 (5) YウェルネスC
5 2:43.74 松井 健人 (6) 大山田AC
6 2:47.46 堤 晴彦 (6) 大山田AC
7 2:47.76 北山 莉人 (5) 志摩陸上ク
8 2:47.84 下地 崇貴 (5) 合川小
9 2:48.93 鈴木 聡 (5) 熊野RC
10 2:49.26 守屋 尚澄 (5) 石薬師RC
11 2:54.63 西村 研芯 (5) 大台陸上ク
12 2:55.37 大滝 翔唯 (5) 大台陸上ク
13 3:01.05 鈴木 悠之助 (5) 北勢RC
14 3:01.39 橋本 大和 (5) 橋南スポーツ
15 3:13.16 森下 隼太 (6) 北浜陸上ク
DNS 松村 遼 (5) 弘道小

男子小学 800m 決勝

男子小学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.70 佐々木 勝紀 (6) 保々RC
2 2:25.23 小林 勇斗 (6) 厚生AC
3 2:29.59 吉村 海璃 (6) PBASE
4 2:30.37 松浦 圭 (6) JAC亀山
5 2:31.80 加藤 楓磨 (6) 内部陸上少
6 2:32.47 北野 蓮翔 (6) 朝日陸上少
7 2:33.80 加藤 結羽 (6) URC
8 2:34.01 庄山 輝 (6) 白山陸上
9 2:34.47 大中 絢登 (6) 比奈知小
10 2:35.20 真岩 大我 (6) 川越陸上少
11 2:42.70 岡崎 葵 (6) 菰野SC
12 2:51.32 馬庭 康輔 (5) YウェルネスC

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 久保 太一 (6) 一志Beast
2 14.84 松永 誠 (6) イムラAA
3 15.26 菅原 隼翔 (6) 楠陸上ジュニア
4 15.38 上山 士童 (6) URC
5 18.47 中井 暖人 (5) 阿坂小
6 19.30 佐藤 綾人 (5) 朝日陸上少

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 野呂 海綸 (6) J&E久居
2 14.49 村岡 遼太 (6) 保々RC
3 15.68 和田 真透 (6) 楠陸上ジュニア
4 15.84 上田凛太朗 (6) 厚生AC
5 18.83 石ケ森貫太 (5) 朝日陸上少
6 19.24 田中 蓮 (5) 国府AT

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 上田 涼平 (6) J&E久居
2 14.30 馬場 颯星 (6) 一志Beast
3 15.62 中村 玲音 (6) JAC EAST
4 17.82 桜井 詣大 (6) 楠陸上ジュニア
5 17.83 浜村 絆 (5) 国府AT
6 18.45 小林 啓太 (5) 朝日陸上少
7 20.13 沓掛 暖叶 (5) 玉城陸上ク

男子小学 コンバインドA 走高跳

男子小学 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.40 上田 涼平 (6) J&E久居
2 1.25 菅原 隼翔 (6) 楠陸上ジュニア
2 1.25 馬場 颯星 (6) 一志Beast
4 1.25 上田凛太朗 (6) 厚生AC
4 1.25 久保 太一 (6) 一志Beast
6 1.20 和田 真透 (6) 楠陸上ジュニア
7 1.20 松永 誠 (6) イムラAA
8 1.15 上山 士童 (6) URC
8 1.15 浜村 絆 (5) 国府AT
10 1.15 中村 玲音 (6) JAC EAST
11 1.10 桜井 詣大 (6) 楠陸上ジュニア
12 1.10 村岡 遼太 (6) 保々RC
13 1.10 野呂 海綸 (6) J&E久居
14 1.05 佐藤 綾人 (5) 朝日陸上少
15 1.05 小林 啓太 (5) 朝日陸上少
15 1.05 田中 蓮 (5) 国府AT
17 1.00 中井 暖人 (5) 阿坂小
17 1.00 沓掛 暖叶 (5) 玉城陸上ク
19 1.00 石ケ森貫太 (5) 朝日陸上少

男子小学 コンバインドA 総合得点

男子小学 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2184 上田 涼平 (6) J&E久居
2 2011 久保 太一 (6) 一志Beast
3 1874 馬場 颯星 (6) 一志Beast
4 1724 松永 誠 (6) イムラAA
5 1710 菅原 隼翔 (6) 楠陸上ジュニア
6 1679 野呂 海綸 (6) J&E久居
7 1668 村岡 遼太 (6) 保々RC
8 1611 上田凛太朗 (6) 厚生AC
9 1581 和田 真透 (6) 楠陸上ジュニア
10 1574 上山 士童 (6) URC
11 1533 中村 玲音 (6) JAC EAST
12 1155 浜村 絆 (5) 国府AT
13 1099 桜井 詣大 (6) 楠陸上ジュニア
14 934 小林 啓太 (5) 朝日陸上少
15 873 中井 暖人 (5) 阿坂小
16 811 石ケ森貫太 (5) 朝日陸上少
17 799 田中 蓮 (5) 国府AT
18 789 佐藤 綾人 (5) 朝日陸上少
19 690 沓掛 暖叶 (5) 玉城陸上ク

男子小学 コンバインドB 走幅跳

男子小学 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.45 -0.5 木村 志音 (6) JAC亀山
2 3.92 +1.1 渡部 一騎 (6) 保々RC
3 3.87 +1.0 木村 太翔 (6) IAA桑名小
4 3.76 +0.7 南 隆龍 (6) ClubEggs
5 3.74 +0.2 前田 莉玖 (6) 朝日陸上少
6 3.71 +0.5 山本 龍舞 (5) 一志Beast
7 3.69 -0.6 堂岡 誠馬 (6) 志摩陸上ク
8 3.66 +1.1 寺田 龍司 (6) スマイリーエンジェルAC
9 3.51 +0.4 水谷 太一 (5) 石薬師RC
10 3.50 -0.7 山崎 大雅 (6) 南勢陸上クラブ
11 3.49 +1.0 広田 琢磨 (6) イムラAA
12 3.47 +0.2 世古口快斗 (6) いすずUK
13 3.46 +1.2 河村 蒼太 (6) 南島西小
14 3.39 +0.6 郷 壱成 (6) 桔梗バイオレット
15 3.38 -0.8 安岡 亮晴 (6) 桔梗バイオレット
16 3.34 +0.2 森田 陽人 (6) JAC EAST
17 3.29 +0.2 松林 希竜 (6) JAC EAST
18 3.27 +1.0 坂本 健輔 (6) イムラAA
19 3.25 +0.1 向原 悠斗 (5) 玉城陸上ク
20 3.23 +0.1 表 奏大 (5) ヴィアティンRC
21 3.19 +0.2 東 翔空 (5) JAC EAST
22 3.18 +0.2 柳世 啓太 (6) 菰野SC
23 3.16 +0.3 山野 快斗 (5) J&E久居
24 3.11 +0.5 吉村 駿佑 (5) 川越陸上少
25 3.11 -1.0 田畑 蓮斗 (6) 国府AT
26 3.09 +0.3 芝合 嘉韻 (5) 熊野RC
27 3.09 +0.7 辻井 太市 (5) 桔梗バイオレット
28 3.04 -0.5 薫田 陵汰 (6) 北勢RC
29 3.02 +1.5 今井 涼真 (5) 一志Beast
30 2.98 +0.4 浪花 梗平 (5) 桔梗バイオレット
31 2.92 -0.3 清水 煌生 (6) 熊野RC
32 2.90 +1.6 山川 大空翔 (6) 志摩陸上ク
33 2.87 +0.3 向井 陽汰 (6) 松阪走塾
34 2.85 +1.5 東 琉空 (6) JAC EAST
35 2.79 +0.4 山下 侑馬 (6) 津陸ク
36 2.73 +1.4 古川 倖 (6) イムラAA
37 2.34 +0.1 岡田 幸樹 (6) 石薬師RC
NM 三浦 秀斗 (6) 国府AT
NM 加藤 聖史 (6) 内部陸上少
DNS 名草 宙 (6) J&E久居
NM 坪谷 奏 (6) 国府AT
NM 山辺 陽色 (6) いすずUK
NM 樋口望乃琉 (6) 菰野SC

男子小学 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4.15 +2.1 堀江 叶人 (6) 多気RC
2 3.48 -0.2 田中 温輝 (6) 松尾小
3 3.47 +0.7 中西 健太 (6) 志摩陸上ク
4 3.29 +1.2 村木 颯太 (5) ヴィアティンRC
5 3.23 +1.2 西川 裕翔 (5) 尾陸スポ少
6 3.19 +1.1 堀川 翔大 (6) 内部陸上少
7 3.15 -0.4 早川 怜汰 (6) 楠陸上ジュニア
8 3.13 +0.5 出口 大遥 (6) 南島東小
9 3.12 +0.8 城田 和樹 (5) 七和R
10 3.07 +0.2 矢野 暢崇 (6) 保々RC
11 3.07 +1.4 東瀬 蓮 (6) 成和西小
12 3.01 +0.5 竹田 陸哉 (5) 笹尾AC
13 2.99 +0.1 吉田 千紘 (5) ばりっこC
14 2.95 +0.7 谷貞 理公 (5) 内城田SC
15 2.84 +0.3 石田 大珠 (6) 楠陸上ジュニア
16 2.83 +1.1 林 亨馬 (5) 一志Beast
17 2.83 -0.1 脇屋 壮太 (6) IAA桑名小
18 2.82 +0.0 大本 滉仁 (5) 多気RC
19 2.79 +0.3 萩田 蹴斗 (5) URC
20 2.79 +0.9 木下 典久 (6) 成和西小
21 2.70 -0.3 大東 巧河 (5) 志摩陸上ク
22 2.67 -0.1 宮本 徠翔 (5) 玉城陸上ク
23 2.60 +1.0 井土井 亘 (5) 尾陸スポ少
24 2.48 +0.9 中村 遥斗 (5) 一志Beast
25 2.46 +1.0 東 大耀 (5) 尾陸スポ少
26 2.45 +1.2 岡田 雅大 (6) 西黒部小
27 2.44 +1.3 岩名 貴幸 (6) 明和陸上少
28 2.33 +0.4 高山 瑞生 (5) 大台陸上ク
29 2.28 +0.3 為井 友樹 (6) 桔梗バイオレット
30 2.26 +0.4 山内 貫太郎 (6) 久米小
31 2.24 +0.8 前川 一翔 (5) 松阪走塾
32 2.21 +0.7 見並 優光 (5) 玉城陸上ク
33 2.10 +0.3 堀木 優雅 (5) 菰野SC
DNS 中尾 亮太 (5) 笹尾AC
NM 中屋 朔真 (5) 弘道小
NM 内田 和真 (5) 桔梗バイオレット
DNS 岡本 新平 (5) 桔梗バイオレット
NM 岩口 和樹 (5) 熊野RC
DNS 後藤 優弥 (6) 港小
DNS 栗本 琉生 (5) 一志Beast
NM 萩 洸太 (6) 菰野SC
DNS 鈴木 梨生 (5) 阿坂小

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール投

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.80 堀江 叶人 (6) 多気RC
2 49.40 松林 希竜 (6) JAC EAST
3 48.71 岡田 幸樹 (6) 石薬師RC
4 48.45 安岡 亮晴 (6) 桔梗バイオレット
5 48.43 向井 陽汰 (6) 松阪走塾
6 47.84 山崎 大雅 (6) 南勢陸上クラブ
7 44.67 山辺 陽色 (6) いすずUK
8 43.76 表 奏大 (5) ヴィアティンRC
9 42.23 東 琉空 (6) JAC EAST
10 42.03 南 隆龍 (6) ClubEggs
11 41.88 水谷 太一 (5) 石薬師RC
12 41.26 郷 壱成 (6) 桔梗バイオレット
13 40.94 河村 蒼太 (6) 南島西小
14 39.99 山川 大空翔 (6) 志摩陸上ク
15 39.14 芝合 嘉韻 (5) 熊野RC
16 38.95 坪谷 奏 (6) 国府AT
17 38.92 寺田 龍司 (6) スマイリーエンジェルAC
18 38.90 古川 倖 (6) イムラAA
19 38.80 堂岡 誠馬 (6) 志摩陸上ク
20 36.98 吉村 駿佑 (5) 川越陸上少
21 36.57 森田 陽人 (6) JAC EAST
22 36.18 広田 琢磨 (6) イムラAA
23 35.47 向原 悠斗 (5) 玉城陸上ク
24 35.45 渡部 一騎 (6) 保々RC
25 35.30 山本 龍舞 (5) 一志Beast
26 34.93 大東 巧河 (5) 志摩陸上ク
27 34.81 山野 快斗 (5) J&E久居
28 34.78 今井 涼真 (5) 一志Beast
29 34.42 村木 颯太 (5) ヴィアティンRC
30 34.40 坂本 健輔 (6) イムラAA
31 34.25 吉田 千紘 (5) ばりっこC
32 33.77 柳世 啓太 (6) 菰野SC
33 32.62 脇屋 壮太 (6) IAA桑名小
34 32.54 前田 莉玖 (6) 朝日陸上少
35 31.99 世古口快斗 (6) いすずUK
36 31.98 薫田 陵汰 (6) 北勢RC
37 31.89 見並 優光 (5) 玉城陸上ク
38 31.70 浪花 梗平 (5) 桔梗バイオレット
39 31.47 辻井 太市 (5) 桔梗バイオレット
40 31.32 田畑 蓮斗 (6) 国府AT
41 31.28 堀川 翔大 (6) 内部陸上少
42 31.14 東 翔空 (5) JAC EAST
43 31.06 中村 遥斗 (5) 一志Beast
44 30.89 三浦 秀斗 (6) 国府AT
45 30.74 加藤 聖史 (6) 内部陸上少
46 29.90 岩名 貴幸 (6) 明和陸上少
47 29.71 林 亨馬 (5) 一志Beast
48 29.41 岩口 和樹 (5) 熊野RC
49 29.41 清水 煌生 (6) 熊野RC
50 29.26 中屋 朔真 (5) 弘道小
51 29.17 岡田 雅大 (6) 西黒部小
52 28.45 城田 和樹 (5) 七和R
53 28.41 石田 大珠 (6) 楠陸上ジュニア
54 28.31 木下 典久 (6) 成和西小
55 27.74 井土井 亘 (5) 尾陸スポ少
56 27.64 宮本 徠翔 (5) 玉城陸上ク
57 27.62 山下 侑馬 (6) 津陸ク
58 27.42 樋口望乃琉 (6) 菰野SC
59 26.99 木村 太翔 (6) IAA桑名小
60 26.78 為井 友樹 (6) 桔梗バイオレット
61 26.57 高山 瑞生 (5) 大台陸上ク
62 26.31 東瀬 蓮 (6) 成和西小
63 25.30 田中 温輝 (6) 松尾小
64 25.30 木村 志音 (6) JAC亀山
65 25.11 萩田 蹴斗 (5) URC
66 24.70 中西 健太 (6) 志摩陸上ク
67 24.25 矢野 暢崇 (6) 保々RC
68 23.70 堀木 優雅 (5) 菰野SC
69 22.99 西川 裕翔 (5) 尾陸スポ少
70 21.85 出口 大遥 (6) 南島東小
71 21.82 前川 一翔 (5) 松阪走塾
72 21.39 谷貞 理公 (5) 内城田SC
73 21.36 山内 貫太郎 (6) 久米小
74 20.25 竹田 陸哉 (5) 笹尾AC
75 18.85 大本 滉仁 (5) 多気RC
76 15.12 内田 和真 (5) 桔梗バイオレット
77 13.49 早川 怜汰 (6) 楠陸上ジュニア
DNS 中尾 亮太 (5) 笹尾AC
DNS 名草 宙 (6) J&E久居
DNS 岡本 新平 (5) 桔梗バイオレット
DNS 後藤 優弥 (6) 港小
NM 東 大耀 (5) 尾陸スポ少
DNS 栗本 琉生 (5) 一志Beast
NM 萩 洸太 (6) 菰野SC
DNS 鈴木 梨生 (5) 阿坂小

男子小学 コンバインドB 総合得点

男子小学 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2149 堀江 叶人 (6) 多気RC
2 1785 山崎 大雅 (6) 南勢陸上クラブ
3 1764 安岡 亮晴 (6) 桔梗バイオレット
4 1758 松林 希竜 (6) JAC EAST
5 1740 南 隆龍 (6) ClubEggs
6 1667 水谷 太一 (5) 石薬師RC
7 1654 堂岡 誠馬 (6) 志摩陸上ク
8 1651 渡部 一騎 (6) 保々RC
9 1649 寺田 龍司 (6) スマイリーエンジェルAC
10 1634 河村 蒼太 (6) 南島西小
11 1627 表 奏大 (5) ヴィアティンRC
12 1621 向井 陽汰 (6) 松阪走塾
13 1620 郷 壱成 (6) 桔梗バイオレット
14 1593 木村 志音 (6) JAC亀山
15 1589 山本 龍舞 (5) 一志Beast
16 1545 広田 琢磨 (6) イムラAA
17 1542 前田 莉玖 (6) 朝日陸上少
18 1511 森田 陽人 (6) JAC EAST
19 1493 芝合 嘉韻 (5) 熊野RC
20 1489 東 琉空 (6) JAC EAST
21 1478 岡田 幸樹 (6) 石薬師RC
22 1465 木村 太翔 (6) IAA桑名小
23 1464 向原 悠斗 (5) 玉城陸上ク
24 1457 山川 大空翔 (6) 志摩陸上ク
25 1455 世古口快斗 (6) いすずUK
25 1455 吉村 駿佑 (5) 川越陸上少
27 1453 村木 颯太 (5) ヴィアティンRC
28 1448 坂本 健輔 (6) イムラAA
29 1425 山野 快斗 (5) J&E久居
30 1410 柳世 啓太 (6) 菰野SC
31 1388 古川 倖 (6) イムラAA
32 1386 今井 涼真 (5) 一志Beast
33 1366 吉田 千紘 (5) ばりっこC
34 1361 堀川 翔大 (6) 内部陸上少
35 1359 東 翔空 (5) JAC EAST
36 1340 田畑 蓮斗 (6) 国府AT
37 1337 辻井 太市 (5) 桔梗バイオレット
38 1334 薫田 陵汰 (6) 北勢RC
39 1322 田中 温輝 (6) 松尾小
40 1312 浪花 梗平 (5) 桔梗バイオレット
41 1307 中西 健太 (6) 志摩陸上ク
42 1299 大東 巧河 (5) 志摩陸上ク
43 1289 脇屋 壮太 (6) IAA桑名小
44 1285 城田 和樹 (5) 七和R
45 1248 清水 煌生 (6) 熊野RC
46 1230 林 亨馬 (5) 一志Beast
47 1227 東瀬 蓮 (6) 成和西小
48 1205 石田 大珠 (6) 楠陸上ジュニア
48 1205 西川 裕翔 (5) 尾陸スポ少
50 1189 木下 典久 (6) 成和西小
51 1186 矢野 暢崇 (6) 保々RC
52 1175 山下 侑馬 (6) 津陸ク
53 1159 中村 遥斗 (5) 一志Beast
54 1154 出口 大遥 (6) 南島東小
55 1142 宮本 徠翔 (5) 玉城陸上ク
56 1124 井土井 亘 (5) 尾陸スポ少
56 1124 萩田 蹴斗 (5) URC
58 1123 岩名 貴幸 (6) 明和陸上少
59 1112 岡田 雅大 (6) 西黒部小
60 1100 見並 優光 (5) 玉城陸上ク
61 1093 谷貞 理公 (5) 内城田SC
62 1087 竹田 陸哉 (5) 笹尾AC
63 1026 高山 瑞生 (5) 大台陸上ク
64 1016 為井 友樹 (6) 桔梗バイオレット
65 1006 大本 滉仁 (5) 多気RC
66 989 早川 怜汰 (6) 楠陸上ジュニア
67 968 山辺 陽色 (6) いすずUK
68 903 前川 一翔 (5) 松阪走塾
69 902 堀木 優雅 (5) 菰野SC
70 900 山内 貫太郎 (6) 久米小
71 851 坪谷 奏 (6) 国府AT
72 688 三浦 秀斗 (6) 国府AT
73 684 加藤 聖史 (6) 内部陸上少
74 657 岩口 和樹 (5) 熊野RC
75 654 中屋 朔真 (5) 弘道小
76 617 樋口望乃琉 (6) 菰野SC
77 462 東 大耀 (5) 尾陸スポ少
78 367 内田 和真 (5) 桔梗バイオレット
DNS 中尾 亮太 (5) 笹尾AC
DNS 名草 宙 (6) J&E久居
DNS 岡本 新平 (5) 桔梗バイオレット
DNS 後藤 優弥 (6) 港小
DNS 栗本 琉生 (5) 一志Beast
NM 萩 洸太 (6) 菰野SC
DNS 鈴木 梨生 (5) 阿坂小

女子小学3年 60m 予選

女子小学3年 60m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.38 長谷川璃依 (3) 一志Beast
2 10.52 杉原 優海 (3) 国府AT
3 10.79 下村みらい (3) JAC EAST
4 10.95 楠川 睦実 (3) 玉城陸上ク
5 11.07 坂 美杜 (3) 城田小
6 11.35 政本 心子 (3) 名張ク
7 11.58 小倉 桃果 (3) 北浜陸上ク
8 11.68 田中 彩 (3) 石薬師RC

女子小学3年 60m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.30 田野 弥仁 (3) 上野西小
2 10.63 辻 知沙 (3) 一志Beast
3 10.74 服部 花乃 (3) 大山田AC
4 11.05 久保 彩葉 (3) 尾陸スポ少
5 11.06 栗野 禾音 (3) 津陸ク
6 11.17 近藤 百々香 (3) 神田クラブ
7 11.32 千原 湊愛 (3) ASSA−TC
8 11.36 上田 百華 (3) 北浜陸上ク

女子小学3年 60m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.56 竹内 彩心 (3) Sun・TFC
2 10.63 加藤 梨愛 (3) イムラAA
3 10.87 水口 亜依 (3) ヴィアティンRC
4 10.91 磯和 莉子 (3) いすずUK
5 11.03 林 千愛 (3) 多気RC
6 11.31 宮西 美里 (3) 南勢陸上クラブ
7 11.45 浜口なるみ (3) 鳥羽小
8 12.42 横角 優奈 (3) 白山陸上

女子小学3年 60m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.13 高田 風花 (3) いすずUK
2 10.61 福山 侑希 (3) 尾陸スポ少
3 10.71 山本 桃香 (3) 明倫小
4 10.95 北道 心結 (3) 一志Beast
5 11.08 楠木ここな (3) 鳥羽小
6 11.23 坂口 涼音 (3) 大台陸上ク
7 11.65 吉田 柚希 (3) 川越陸上少
8 12.03 橋本 華歩 (3) 多気RC
9 12.12 辻 安奈 (3) 朝日陸上少

女子小学3年 60m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.21 伊藤まひろ (3) 北勢RC
2 10.41 喜多 陽菜乃 (3) 上野西小
3 10.53 西山 もも (3) ゆめが丘陸上
4 10.88 細川 陽菜 (3) 川越陸上少
5 11.04 西尾 奏凛 (3) Peace−AC
6 11.26 中村 栞音 (3) 一志Beast
7 11.41 中村 青空 (3) 多気RC
8 11.64 野呂真菜佳 (3) 大台陸上ク
9 12.25 伊藤 由理亜 (3) ASSA−TC

女子小学3年 60m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.12 金丸 梨音 (3) IAA桑名小
2 10.29 大西 莉緒 (3) Peace−AC
3 10.76 山辺 優月 (3) いすずUK
4 10.85 山本 悠葵 (3) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 10.90 木村 柚月 (3) 安楽島小
6 11.30 森口 結月 (3) 志摩陸上ク
7 11.54 田辺 寧々 (3) URC
8 11.56 坂本 紫吹 (3) 尾陸スポ少
9 11.86 小林 優愛 (3) 多気RC

女子小学3年 60m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.41 落合 みいな (3) 壬生野小
2 10.50 前田 悠衣 (3) ゆめが丘陸上
3 10.93 米沢 希海 (3) 名張ク
4 10.94 中北 光咲 (3) JAC EAST
5 11.01 北野 優芽 (3) 橋南スポーツ
6 11.03 中村 光里 (3) Peace−AC
7 11.19 野北 一希 (3) 楠陸上ジュニア
8 11.25 南 愛海 (3) ClubEggs

女子小学3年 60m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.03 北田 馨子 (3) イムラAA
2 10.81 田中美咲妃 (3) 三浜陸上
3 10.85 田端 栞那 (3) Peace−AC
4 10.91 赤沢 紅香 (3) ゆめが丘陸上
5 11.00 稲玉 琴葉 (3) YウェルネスC
6 11.26 水戸 麗紗 (3) Sun・TFC
7 11.41 丸井 悠楽 (3) 内城田SC
8 11.64 江口 瑞彩 (3) 名張ク

女子小学3年 60m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 三輪 まな (3) 松阪走塾
2 10.37 北村 環奈 (3) 蔵持小
3 10.43 中村 華乃 (3) 志摩陸上ク
4 10.95 梅田 七瀬 (3) 第五小
5 10.98 近藤 優菜 (3) 神田クラブ
6 11.02 橿原 美音 (3) 上野西小
7 11.24 久村 舞 (3) 朝日陸上少
8 11.37 沢田陽菜香 (3) 鳥羽小
9 12.60 西山 咲穂 (3) 玉城陸上ク

女子小学3年 60m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.94 村主 仁香 (3) 津陸ク
2 10.47 舛本 仁胡 (3) 北浜陸上ク
3 10.65 鈴木 もも (3) 北勢RC
4 10.72 田中 優心 (3) 松阪走塾
5 10.79 和田 倖歩 (3) 安楽島小
6 10.99 森口 碧衣 (3) 志摩陸上ク
7 11.23 奥井 栞 (3) JAC EAST
8 11.39 田口 美波 (3) 朝日陸上少
9 11.40 大形 愛 (3) ClubEggs

女子小学3年 60m 予選11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.31 中村 真栄 (3) 楠陸上ジュニア
2 10.36 西村 玲 (3) 北浜陸上ク
3 10.73 中村 日彩 (3) 尾陸スポ少
4 10.82 辻 咲衣 (3) 大山田AC
5 10.83 西 理那 (3) 港小
6 11.24 新里 海愛 (3) 菰野SC
7 11.82 石川 倖 (3) 志摩陸上ク
DNS 山口 七菜 (3) 熊野RC

女子小学3年 60m 予選12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.41 野沢 知叶 (3) J&E久居
2 10.73 橋本 菜花 (3) 第五小
3 10.76 平賀 友菜 (3) いすずUK
4 10.78 市川 彩華 (3) 南勢AC
5 10.78 井戸本夢乃 (3) Peace−AC
6 11.03 矢田 聖瑠 (3) 楠陸上ジュニア
7 11.12 峰村 風羽 (3) 明倫小
8 11.38 服部 十和子 (3) 名張ク
9 11.64 黒田 莉央 (3) JAC亀山

女子小学3年 60m 予選13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.25 吉岡 里桜 (3) 朝日陸上少
2 10.52 山際 聖良 (3) JAC EAST
3 10.85 服部 美晴 (3) 厚生AC
4 10.92 渡辺 仁菜 (3) J&E久居
5 11.06 池俣 瑠奈 (3) 港小
6 11.14 毛利 虹心 (3) 一志Beast
7 11.21 森 芽彩 (3) 南勢陸上クラブ
8 11.43 蔵城 柚佳 (3) JAC亀山

女子小学3年 60m 予選14組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.45 中里 莉桜 (3) 山室山小
2 10.65 金森 菜里 (3) JAC EAST
3 10.78 中久保 芽依 (3) 上野AC
4 10.79 後藤 柚香 (3) 港小
5 10.88 川端 理美 (3) 尾陸スポ少
6 10.97 久保さくら (3) 一志Beast
7 11.02 北出 菜月 (3) 明星小
8 11.67 出口 葵唯 (3) 城田小

女子小学3年 60m 予選15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.24 井崎 亜子 (3) ASSA−TC
2 10.67 レイトン 琉美依 (3) 尾陸スポ少
3 10.68 戸田 惺水 (3) JAC亀山
4 11.00 八田 音乃 (3) 玉城陸上ク
5 11.10 古沢 実桜 (3) 川越陸上少
6 11.36 崎川 美玲 (3) 国府AT
7 11.58 森田 光咲 (3) 白山陸上
8 11.65 喜田 杏奈 (3) 熊野RC

女子小学3年 60m 決勝

女子小学3年 60m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.70 村主 仁香 (3) 津陸ク
2 9.82 三輪 まな (3) 松阪走塾
3 9.89 北田 馨子 (3) イムラAA
4 10.04 高田 風花 (3) いすずUK
5 10.16 井崎 亜子 (3) ASSA−TC
6 10.22 伊藤まひろ (3) 北勢RC
7 10.26 吉岡 里桜 (3) 朝日陸上少
8 10.29 金丸 梨音 (3) IAA桑名小

女子小学4年 100m 予選

女子小学4年 100m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 坂本 美来 (4) YウェルネスC
2 15.86 森川 寛菜 (4) 北勢RC
3 16.36 大原 咲音 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4 16.73 鈴木 桜子 (4) J&E久居
5 17.42 丸山千紗鳥 (4) ゆめが丘陸上
6 17.43 北井 一花 (4) 南勢陸上クラブ
7 18.39 斎藤みやび (4) 鳥羽小
8 18.59 辻 菜々春 (4) 弘道小

女子小学4年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 小島逢美琉 (4) 多気RC
2 15.72 松尾 彩音 (4) ゆめが丘陸上
3 16.20 研屋 杏虹 (4) 川越陸上少
4 17.02 小林 美月 (4) Peace−AC
5 17.28 刀根 凛杏 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6 17.29 相松 優亜 (4) 保々RC
7 17.39 田口 真菜 (4) 清和小
8 19.64 柴田 ひなの (4) 尾陸スポ少

女子小学4年 100m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 林 捺愛 (4) スマイリーエンジェルAC
2 15.93 中村 碧心 (4) JAC EAST
3 16.24 松井 優月 (4) 菰野SC
4 16.95 有年 綸子 (4) 成和東小
5 17.36 中村 晄浬 (4) 南勢陸上クラブ
6 17.51 白沢 夢羅 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
7 18.11 中村 華蓮 (4) 答志小
8 18.84 東 萌衣 (4) 南島西小

女子小学4年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 原田 心海 (4) 一志Beast
2 16.51 安藤 姫麻 (4) 神田クラブ
3 16.61 小野寺 凛 (4) いなべRC
4 16.88 丸山 姫依 (4) 壬生野小
5 17.05 村田 莉彩 (4) 多気RC
6 17.20 阿部 紗弓 (4) 石薬師RC
7 17.60 山川 姫奈 (4) 南勢AC
8 18.00 西野 桜空 (4) JAC亀山

女子小学4年 100m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 佐藤 希笑 (4) 石薬師RC
2 16.24 上村 花音 (4) 松阪走塾
3 16.72 松葉 美和 (4) 北勢RC
4 16.99 松井 怜夏 (4) 明和陸上少
5 17.17 鈴木 萌生 (4) イムラAA
6 17.86 田中 瑠海 (4) 志摩陸上ク
7 18.16 仲井 沙優 (4) ClubEggs
8 19.01 粉間扶実佳 (4) 玉城陸上ク

女子小学4年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 崎川 美波 (4) 国府AT
2 16.43 波多野 心音 (4) URC
3 16.88 瀬古 栞奈 (4) 北勢RC
4 17.02 林 夢 (4) ClubEggs
5 17.48 久保彩々奈 (4) 熊野RC
6 17.49 中村 朱里 (4) 大山田AC
7 18.25 松井 優亜 (4) 安楽島小
8 18.26 西村 都 (4) 尾陸スポ少

女子小学4年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 日下部 杏 (4) 上野AC
2 16.32 小林保乃花 (4) 国府AT
3 16.34 上部日花里 (4) 南勢陸上クラブ
4 17.34 村田 奈優 (4) Peace−AC
5 17.41 伊坂 紗愛 (4) 内部陸上少
6 17.43 滝本 陽由 (4) 白山陸上
7 18.98 平沢 穂佳 (4) JAC亀山
DNS 佐々木榎心 (4) JAC EAST

女子小学4年 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 中林 嶺佳 (4) ゆめが丘陸上
2 16.10 山口 琴未 (4) 北浜陸上ク
3 16.49 伊藤 花梨 (4) 川越陸上少
4 17.24 服部 夏恵 (4) 第一小
5 17.32 唐鎌 凛香 (4) 第五小
6 17.59 山本 優衣 (4) ClubEggs
7 17.84 西村 心奏 (4) 菅島小
8 19.15 永岡 らん (4) 内部陸上少
9 20.47 中川ゆめの (4) 南島西小

女子小学4年 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 岡田 彩芭 (4) 一志Beast
2 16.79 稲守 志真 (4) 熊野RC
3 16.90 徳山 蒼菜 (4) ASSA−TC
4 16.92 松本 夏南 (4) Peace−AC
5 16.99 阪本 結菜 (4) 第五小
6 17.31 西井 唯真 (4) 多気RC
7 17.53 中島 亜瞳 (4) 菰野SC
8 17.77 吉房 優花 (4) 名張ク

女子小学4年 100m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 松井瑛玲奈 (4) いすずUK
2 16.56 若浪 唯菜 (4) J&E久居
3 16.97 松田実依乃 (4) スマイリーエンジェルAC
4 17.04 北村 絆 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 17.30 山下 咲帆 (4) 答志小
6 17.82 矢田 杏璃 (4) 楠陸上ジュニア
7 17.90 南 朱雀羽 (4) ClubEggs
8 18.39 水野 花音 (4) 川越陸上少

女子小学4年 100m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 小林 衣芙 (4) いすずUK
2 16.44 木嶋 夏野 (4) 一志Beast
3 16.62 脇谷 くるみ (4) 保々RC
4 16.84 松本 奈々 (4) 弘道小
5 17.07 宮崎 風緑 (4) 名張小
6 17.12 中条 日歌 (4) 石薬師RC
7 18.03 市埜 乃愛 (4) 志摩陸上ク
8 19.10 原田姫羅那 (4) 玉城陸上ク

女子小学4年 100m 予選12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 福永 萌瑛 (4) JAC EAST
2 16.51 今井あいか (4) ゆめが丘陸上
3 16.52 浜口 瑞姫 (4) いすずUK
4 16.71 稲垣 ひまり (4) 津陸ク
5 16.95 吉田 凪野花 (4) 第三小
6 17.13 長尾 奏希 (4) イムラAA
7 17.61 三品 里緒 (4) 七和R
8 19.47 前田 小町 (4) 熊野RC
9 21.92 木本しおり (4) 南島東小

女子小学4年 100m 予選13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 中村 真菜 (4) 松阪走塾
2 16.44 栗尾 優月 (4) KUSUPO
3 16.56 市川 未徠 (4) 石薬師RC
4 17.06 潘 麻衣 (4) 大山田AC
5 17.09 竹内 柚妃 (4) Sun・TFC
6 17.47 舟橋 里菜 (4) 橋南スポーツ
7 18.02 野呂 柚乃 (4) J&E久居
8 18.81 加藤里桜奈 (4) 内部陸上少

女子小学4年 100m 予選14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 長谷川光玖 (4) ゆめが丘陸上
2 16.60 竹内 和花 (4) スマイリーエンジェルAC
3 16.99 堀 倖悠 (4) URC
4 17.03 中井 花 (4) 松阪走塾
5 17.40 北川 結梨 (4) 河曲小
6 17.59 四方谷愛奈 (4) 南勢AC
7 17.81 喜田 心美 (4) 熊野RC
8 19.01 猿木 咲 (4) 大台陸上ク

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 福永 萌瑛 (4) JAC EAST
2 15.03 日下部 杏 (4) 上野AC
3 15.26 佐藤 希笑 (4) 石薬師RC
4 15.50 小島逢美琉 (4) 多気RC
5 15.56 中林 嶺佳 (4) ゆめが丘陸上
6 15.60 原田 心海 (4) 一志Beast
7 15.63 小林 衣芙 (4) いすずUK
8 15.91 坂本 美来 (4) YウェルネスC

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 荻田 真菜 (5) いすずUK
2 15.63 白沢 沙羅 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 15.71 舘 絢香 (5) 一志Beast
4 15.73 吉田 朱里 (5) 大台陸上ク
5 15.85 中村そらや (5) JAC EAST
6 16.04 島林 佑奈 (5) 菰野SC
7 16.53 立木 はな (5) 朝日陸上少
8 17.80 岩崎 ゆい (5) KUSUPO
DNS 森川 日葵 (5) 明倫小

女子小学5年 100m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 田中 杏奈 (5) 石薬師RC
2 15.14 宮本 琉南 (5) JAC亀山
3 15.71 出口 莉帆 (5) 玉城陸上ク
4 16.11 奥村 咲祐 (5) スマイリーエンジェルAC
5 16.20 清橋りおな (5) 南勢陸上クラブ
6 16.46 米本 羽那 (5) URC
7 16.72 福田 美礼 (5) 中瀬小
8 17.00 西川 杏実 (5) 国府AT

女子小学5年 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 田中 陽和 (5) 松尾小
2 15.43 粒来 楓夏 (5) 上野東小
3 15.62 波田あかね (5) 壬生野小
4 15.88 都築 玲衣 (5) 花岡小
5 15.90 野呂 柚衣 (5) J&E久居
6 15.96 出口 結愛 (5) 一志Beast
7 16.15 中川 陽愛 (5) 一ノ宮小
8 16.35 吉田あおい (5) ばりっこC
DNS 田中 澪 (5) 清和小

女子小学5年 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 松井 由奈 (5) イムラAA
2 14.62 倉井 彩羽 (5) Peace−AC
3 15.27 今村 凛琉 (5) YウェルネスC
4 15.69 村田 帆菜 (5) ASSA−TC
5 15.81 岡村 凉那 (5) 内城田SC
6 16.10 小林 稜奈 (5) 三浜陸上
7 16.33 奥田 唯花 (5) 一志Beast
8 18.50 小橋 柚月 (5) 国府AT
DNS 野呂 歩実 (5) 大台陸上ク

女子小学5年 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 西嶋 夏鈴 (5) 南勢陸上クラブ
2 15.41 小倉 彩優 (5) 北浜陸上ク
3 15.60 伊藤 美南 (5) 北勢RC
4 15.61 吉田 結依夏 (5) 第三小
5 15.64 村田 麻陽 (5) 新居小
6 15.94 中尾 悠花 (5) J&E久居
7 16.42 松本 夢萌 (5) いすずUK
8 16.43 匹田 羽香 (5) 一ノ宮小
9 17.16 藤田 花奏 (5) いなべRC

女子小学5年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 斎藤 優莉奈 (5) いなべRC
2 15.71 南 ひまり (5) 南島西小
3 15.75 松本 皐 (5) 厚生AC
4 15.95 西山 優月 (5) 南勢陸上クラブ
5 16.10 出口 詩 (5) JAC EAST
6 16.24 梅田 結菜 (5) 第五小
7 16.31 前田 寧々 (5) 玉城陸上ク
8 17.03 江崎 夏穂 (5) 鳥羽小
9 17.08 北村 俐静 (5) 安楽島小

女子小学5年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 浜地 楓羽 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
2 15.66 宮田 莉子 (5) 一志Beast
3 15.73 沢田 実南 (5) フルーツバスケット
4 15.91 手穂ゆずあ (5) 長田小
5 16.02 西島 瑠衣 (5) いすずUK
6 16.12 松井 日菜子 (5) 壬生野小
7 16.14 近沢 柚里奈 (5) 津陸ク
8 17.42 南 愛良 (5) ClubEggs
9 17.90 尾崎 莉央 (5) 加茂小

女子小学5年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 長谷川瑠乃 (5) 一志Beast
2 15.94 松山 知歩 (5) いすずUK
3 15.95 浜口 風希 (5) 南勢陸上クラブ
4 16.15 高山 帆花 (5) ゆめが丘陸上
5 16.32 鈴木 七海 (5) 鳥羽小
6 16.32 片山 千愛 (5) 桔梗が丘小
7 16.58 金山 琳 (5) URC
8 17.09 坪田 悠未 (5) 尾陸スポ少

女子小学5年 100m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 福田 陽菜 (5) JAC亀山
2 15.49 榊原 由真 (5) いなべRC
3 15.76 川瀬 七海 (5) 北勢RC
4 15.90 浜畑茉那華 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 16.33 白川 楓 (5) 大山田AC
6 16.48 東 咲里奈 (5) 南勢AC
7 16.62 永作 璃紗 (5) 多気RC
8 16.71 小倉 麗桜 (5) 明和陸上少
9 18.31 坂倉 綾華 (5) 清和小

女子小学5年 100m 予選10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 曽野 想 (5) Sun・TFC
2 14.94 毛利依千夏 (5) 一志Beast
3 15.79 橋本 千嬉 (5) スマイリーエンジェルAC
4 16.03 常光 瑛 (5) 北浜陸上ク
5 16.24 菅尾 月乃 (5) URC
6 16.33 森 陽茉里 (5) Peace−AC
7 16.48 諸戸 柏美 (5) 大山田AC
8 16.78 浜口 夏美 (5) 答志小
9 17.07 佐々木柚妃 (5) 安楽島小

女子小学5年 100m 予選11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 角田ルビイ (5) 北浜陸上ク
2 15.41 中川 陽葉 (5) JAC EAST
3 15.64 鈴木 萌夏 (5) 大山田AC
4 15.74 原 夢爽 (5) 菰野SC
5 15.93 高野 海愛 (5) 玉城陸上ク
6 16.14 家田 陽海 (5) ClubEggs
7 16.51 岡本 羽瑠 (5) 弘道小
8 16.92 鈴木 紗良 (5) URC
9 17.19 加藤 葵 (5) JAC亀山

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 斎藤 優莉奈 (5) いなべRC
2 14.27 福田 陽菜 (5) JAC亀山
3 14.33 曽野 想 (5) Sun・TFC
4 14.38 田中 杏奈 (5) 石薬師RC
5 14.42 西嶋 夏鈴 (5) 南勢陸上クラブ
6 14.54 田中 陽和 (5) 松尾小
7 14.86 倉井 彩羽 (5) Peace−AC
8 14.99 松井 由奈 (5) イムラAA

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 西嶋 和奏 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.28 丸山 花乃子 (6) ゆめが丘陸上
3 15.03 中尾 侑那 (6) スマイリーエンジェルAC
4 15.47 杉本 琴美 (6) 内城田SC
5 16.03 山路 莉世 (6) 玉城陸上ク
6 16.35 中井 優希 (6) 神戸小
7 16.57 伊藤 萌衣 (6) 大山田AC
8 18.32 藤原 凪希 (6) 大台陸上ク
9 19.30 久納 有奏子 (6) 神田クラブ

女子小学6年 100m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 木下 琉風 (6) 菅島小
2 15.10 三宅ななみ (6) 多気RC
3 15.55 福山 香花 (6) 尾陸スポ少
4 15.55 森田 海優 (6) 第五小
5 15.96 山本 明依 (6) いすずUK
6 16.28 松田野乃加 (6) 橋南スポーツ
6 16.28 森ノ木 蘭 (6) 清和小
8 16.76 青江 世里葉 (6) 三浜陸上

女子小学6年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 辰巳ひより (6) スマイリーエンジェルAC
2 15.04 鈴木こはる (6) J&E久居
3 15.17 中山 楓 (6) YウェルネスC
4 15.88 上田 花瑛 (6) 成和西小
5 15.88 三輪 琴絵 (6) ヴィアティンRC
6 15.91 増田 沙良 (6) いすずUK
7 16.17 中島 早優 (6) ゆめが丘陸上
8 17.53 舟戸 結愛 (6) 志摩陸上ク

女子小学6年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 三輪 はな (6) 松阪走塾
2 15.21 伊藤 和来 (6) Sun・TFC
3 15.28 新名 さら (6) 青山小
4 15.46 醍醐 蓮華 (6) URC
5 15.53 岩佐 優奈 (6) 安楽島小
6 15.96 鈴木 アンナ (6) 清和小
7 16.35 藤川 凛乃 (6) ゆめが丘陸上
DNS 中村 優那 (6) 弘道小

女子小学6年 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 北尾 心映 (6) いすずUK
2 14.80 清水 悠沙 (6) YウェルネスC
3 15.03 上田 菜緒 (6) スマイリーエンジェルAC
4 15.86 世古 莉奈 (6) 弘道小
5 15.86 尾崎澄美香 (6) ヴィアティンRC
6 16.25 林 詩 (6) ClubEggs
7 16.30 太田 莉奈 (6) 神田クラブ
8 17.79 平田 万友 (6) 北勢RC
DNS 八田 空羽 (6) 玉城陸上ク

女子小学6年 100m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 福田 萌乃 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.79 小林 夢奈 (6) Sun・TFC
3 15.38 山田 愛菜 (6) URC
4 15.56 松本美早紀 (6) 明和陸上少
5 15.59 北出 青葉 (6) 明星小
6 16.11 中岡 思乃 (6) 朝日陸上少
7 16.72 芝田 真乙 (6) 清和小
8 17.37 芝原 杏晄 (6) J&E久居

女子小学6年 100m 予選7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 原田 蒼衣 (6) 松阪走塾
2 14.94 村井 朱夏 (6) 玉城陸上ク
3 15.35 福山 詩 (6) 尾陸スポ少
4 15.39 鈴木香里奈 (6) 石薬師RC
5 15.60 岡村 柚来 (6) 神田クラブ
6 16.31 古山 美侑 (6) 徳和小
7 16.95 川瀬 茉奈 (6) 藤原陸上
8 18.67 城山 璃咲 (6) 志摩陸上ク

女子小学6年 100m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 野田 莉愛 (6) 尾陸スポ少
2 14.78 川合 桃香 (6) 菰野SC
3 14.93 豊原 実優 (6) URC
4 15.63 西山 アユミ (6) 清和小
5 16.68 岸江 優奈 (6) J&E久居
6 17.03 井倉 萌寧 (6) ClubEggs
7 17.14 灘野 葵音曖 (6) 一ノ宮小
DNS 岡井 心優 (6) 南勢AC

女子小学6年 100m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 東 里紗 (6) 南勢AC
2 15.22 所 優菜 (6) URC
3 15.57 伊藤 千恵 (6) 南勢陸上クラブ
4 16.00 佐々木 南 (6) 朝日陸上少
5 16.12 別所 朔夜 (6) 橋南スポーツ
6 16.26 林 帆花 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7 16.66 山路 海緒 (6) 上御糸小
DNS 岩見波瑠音 (6) J&E久居

女子小学6年 100m 予選10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 大川 純蓮 (6) Peace−AC
2 14.98 原田 希夏 (6) 一志Beast
3 15.07 北村 芽依 (6) 三訪小
4 15.42 鈴木 希空 (6) 南勢陸上クラブ
5 15.70 平田 愛音 (6) 上野西小
6 16.50 太田 紗妃 (6) 上御糸小
7 16.60 清水 葉結 (6) ASSA−TC
8 17.13 滝 一彩 (6) 菰野SC

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 北尾 心映 (6) いすずUK
2 13.80 西嶋 和奏 (6) 南勢陸上クラブ
3 14.02 三輪 はな (6) 松阪走塾
4 14.06 丸山 花乃子 (6) ゆめが丘陸上
5 14.09 辰巳ひより (6) スマイリーエンジェルAC
6 14.20 東 里紗 (6) 南勢AC
7 14.51 原田 蒼衣 (6) 松阪走塾
8 14.54 福田 萌乃 (6) 南勢陸上クラブ

女子小学友好 100m タイムレース

女子小学友好 100m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 花本 夏菜 (6) ゆめが丘陸上
2 16.36 小林 心咲 (6) JAC EAST
3 16.56 石川 笑 (5) 大山田AC
4 18.23 鈴木 めい (5) 北勢RC
5 18.57 藤田 紗妃 (6) 笹尾AC

女子小学友好 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 増田 優愛 (5) ゆめが丘陸上
2 16.09 井垣 瑠夏 (5) 大山田AC
3 16.41 森本 七海 (5) 内城田SC
4 17.18 西川 心菜 (6) SOUTH桔梗小
5 17.43 前川恵里奈 (6) 松阪走塾

女子小学 800m 予選

女子小学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.93 内田 里恋 (6) 大山田AC
2 2:40.32 長谷川莉都 (5) URC
3 2:43.57 長谷川結都 (5) URC
4 2:47.66 皆川 七奈子 (5) YウェルネスC
5 2:47.69 平 妃葵 (5) 川越陸上少
6 2:47.86 小谷 優奈 (5) 松阪走塾
7 2:51.66 小野寺 羽音 (6) 川越陸上少
8 2:51.97 太田ひより (6) 南勢陸上クラブ
9 2:52.78 大岩みなみ (5) JAC亀山
10 2:58.09 豊田 あぐり (5) 津陸ク
11 2:58.23 沢田美羽香 (6) 鳥羽小
12 3:00.37 小宮 彩瑛 (5) 菰野SC
13 3:00.95 千原 愛珠 (6) ASSA−TC
14 3:02.46 米沢 ことね (5) ばりっこC
15 3:07.89 渡辺 綺咲 (5) 大山田AC
16 3:17.36 森 円香 (6) 玉城陸上ク
17 3:19.20 杉野 天音 (5) 西柘植小

女子小学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.12 北川 実和 (6) URC
2 2:40.52 小谷 莉旺 (6) 松阪走塾
3 2:43.22 玉村 和奏 (6) 一志Beast
4 2:44.00 小林 希咲 (5) 南勢陸上クラブ
5 2:46.90 吉田 双葉 (6) 一志Beast
6 2:50.05 金津 佑実 (6) 菰野SC
7 2:50.26 神田 夢佳 (5) YウェルネスC
8 2:52.76 渡辺 このん (5) YウェルネスC
9 2:53.58 中川 実来 (6) 北浜陸上ク
10 2:53.79 黒田 凛 (5) ばりっこC
11 2:54.57 藤井 佑里菜 (6) J&E久居
12 3:07.42 村田 和香 (5) 多気RC
13 3:09.17 吉藤 美彩希 (6) 新居小
14 3:10.38 加藤 優清 (5) 石薬師RC
15 3:11.14 内山 思来 (5) 南勢陸上クラブ
16 3:11.24 岩田 歩奈実 (5) YウェルネスC
17 3:12.56 星野 レヤ (5) 安楽島小
18 3:13.26 川竹くるみ (6) 大台陸上ク

女子小学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.07 松田 向繰 (6) 玉城陸上ク
2 2:42.70 宮村 心雪 (6) 朝日陸上少
3 2:42.81 浅井 彩菜 (6) 西柘植小
4 2:46.34 木内 咲桜 (6) JAC亀山
5 2:47.25 松本 有未 (5) 明和陸上少
6 2:47.26 岩見 心晴 (5) J&E久居
7 2:51.39 滝本 彩葉 (6) 白山陸上
8 2:51.73 松田 百華 (5) 南勢陸上クラブ
9 2:53.41 横井 愛美 (6) 朝日陸上少
10 2:55.68 小林 由 (6) 内部陸上少
11 2:57.59 坂口 悠菜 (5) 一志Beast
12 2:59.77 城山 七星 (5) 国府AT
13 3:00.23 小倉 好葉 (6) 一志Beast
14 3:03.98 宮本あかり (5) 志摩陸上ク
15 3:05.36 近藤 見咲 (6) 北勢RC
16 3:05.95 東 佑愛来 (5) 南勢AC
17 3:06.21 平畑 果愛 (5) JAC亀山
18 3:07.47 八手幡 紅乃 (5) 笹尾AC

女子小学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.81 森 絢理 (6) 菰野SC
2 2:41.37 森山 光 (6) 保々RC
3 2:41.73 戸本 花奈 (5) 石薬師RC
4 2:43.63 荒木 花梨 (6) 南勢陸上クラブ
5 2:47.42 沢井 楽風 (6) URC
6 2:51.58 八田 奈緒 (6) 厚生AC
7 2:51.75 鈴木 光莉 (5) 石薬師RC
8 2:55.72 武中 智咲 (6) 鳥羽小
9 2:55.98 伊藤真由奈 (6) 北勢RC
10 2:56.65 金谷 侑奏 (6) 西黒部小
11 2:59.10 小林 礼奈 (5) 川越陸上少
12 2:59.11 深田 紗良 (6) 多気陸上教室
13 2:59.93 大井 玲菜 (5) 内部陸上少
14 3:05.42 北山 心愛 (6) 第五小
15 3:12.01 浦田百々香 (5) 内城田SC
16 3:13.22 水谷 彩良 (5) 笹尾AC
17 3:20.57 稲垣まこと (5) JAC亀山
DNS 中野 日菜多 (5) 清和小

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.47 内田 里恋 (6) 大山田AC
2 2:37.31 森 絢理 (6) 菰野SC
3 2:37.59 長谷川莉都 (5) URC
4 2:41.36 森山 光 (6) 保々RC
5 2:41.60 小谷 莉旺 (6) 松阪走塾
6 2:42.12 松田 向繰 (6) 玉城陸上ク
7 2:42.26 長谷川結都 (5) URC
8 2:42.83 浅井 彩菜 (6) 西柘植小
9 2:42.85 宮村 心雪 (6) 朝日陸上少
10 2:45.76 北川 実和 (6) URC
11 2:47.52 戸本 花奈 (5) 石薬師RC
12 2:49.04 玉村 和奏 (6) 一志Beast

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 浜口 真衣 (6) 国府AT
2 15.19 田中 芙佳 (6) 志摩陸上ク
3 16.11 渡辺 史結 (5) J&E久居
4 16.59 倉谷 真白 (6) ClubEggs
5 17.85 伊藤 心宥 (5) 笹尾AC
6 18.09 薮本 和 (6) ばりっこC
7 19.04 勝島 咲 (5) 上野東小
8 21.28 内堀 咲喜 (5) 長田小

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 坂口 心優 (6) Sun・TFC
2 15.50 久保羽々奈 (6) 熊野RC
3 16.64 吉川ひより (6) 鏡浦小
4 17.38 西尾 奏音 (6) Peace−AC
5 18.14 有竹 陽菜詩 (6) 南勢陸上クラブ
6 18.49 石井 亜侑 (6) 保々RC
7 18.59 粉間智友海 (6) 玉城陸上ク
8 26.45 栗山 莉子 (5) JAC亀山

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 オリヴィア玲那 (6) Peace−AC
2 16.11 小久保妃彩 (6) 神島小
3 17.24 西村百々花 (6) 南勢AC
4 17.56 吉岡 里菜 (5) 朝日陸上少
5 19.12 萩村 もか (5) 石薬師RC
6 19.58 卯野 寧々 (6) 神田クラブ
7 20.30 山本 二瑚 (6) 南勢陸上クラブ
8 21.38 江頭 佑香 (5) 玉城陸上ク

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 瀬戸山萌音 (6) J&E久居
2 16.22 永野 志帆 (6) イムラAA
3 16.62 野嵜 遥香 (6) IAA桑名小
4 17.18 金原 由実 (6) ASSA−TC
5 17.83 八太 ゆめ (5) 一志Beast
6 18.33 坂井 夢果 (5) 内城田SC
7 20.72 上村 美音 (6) ばりっこC
8 21.11 坂口 綾菜 (6) JAC亀山

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 中垣内 万尋 (6) イムラAA
2 15.12 出丸 由珠奈 (6) 一志Beast
3 16.06 深見 美帆 (6) ASSA−TC
4 17.22 駒田 夏芽 (5) 川越陸上少
5 18.25 宮端 穂乃 (6) Sun・TFC
6 19.15 岩尾 柚果 (6) 阿坂小
7 19.57 福元 愛理 (6) 名張ク

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 中尾 萌花 (5) J&E久居
2 16.30 竹内 律花 (6) 一志Beast
3 16.85 楠 亜花 (6) 北勢RC
4 18.06 田中 花佳 (5) 国府AT
5 18.19 伊藤 千華 (5) 笹尾AC
6 18.55 安里 来桃 (6) 保々RC
7 18.78 田中 咲季 (5) 石薬師RC
8 21.77 空 あすみ (5) JAC亀山

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 家田 梨杏 (6) JAC EAST
2 14.96 井上 梨海 (6) 浜島小
3 16.10 蔵城 柑奈 (6) JAC亀山
4 16.10 山本恋々菜 (6) 白山陸上
5 17.41 山際くるみ (5) 石薬師RC
6 17.80 伊藤 希和 (6) 藤原陸上
7 17.93 多湖 彩華 (6) 北勢RC
8 19.68 山本 侑歩 (5) 南勢AC

女子小学 コンバインドA 走高跳

女子小学 コンバインドA 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.30 瀬戸山萌音 (6) J&E久居
2 1.25 中垣内 万尋 (6) イムラAA
3 1.25 永野 志帆 (6) イムラAA
4 1.25 駒田 夏芽 (5) 川越陸上少
5 1.20 中尾 萌花 (5) J&E久居
5 1.20 金原 由実 (6) ASSA−TC
7 1.20 山本恋々菜 (6) 白山陸上
7 1.20 田中 芙佳 (6) 志摩陸上ク
9 1.15 倉谷 真白 (6) ClubEggs
9 1.15 楠 亜花 (6) 北勢RC
9 1.15 浜口 真衣 (6) 国府AT
12 1.15 伊藤 希和 (6) 藤原陸上
12 1.15 坂口 心優 (6) Sun・TFC
14 1.15 井上 梨海 (6) 浜島小
14 1.15 山本 二瑚 (6) 南勢陸上クラブ
14 1.15 深見 美帆 (6) ASSA−TC
17 1.15 オリヴィア玲那 (6) Peace−AC
18 1.10 家田 梨杏 (6) JAC EAST
18 1.10 有竹 陽菜詩 (6) 南勢陸上クラブ
18 1.10 蔵城 柑奈 (6) JAC亀山
18 1.10 西尾 奏音 (6) Peace−AC
18 1.10 野嵜 遥香 (6) IAA桑名小
23 1.10 伊藤 心宥 (5) 笹尾AC
23 1.10 竹内 律花 (6) 一志Beast
25 1.05 出丸 由珠奈 (6) 一志Beast
25 1.05 山際くるみ (5) 石薬師RC
25 1.05 粉間智友海 (6) 玉城陸上ク
28 1.05 石井 亜侑 (6) 保々RC
29 1.05 多湖 彩華 (6) 北勢RC
29 1.05 岩尾 柚果 (6) 阿坂小
29 1.05 渡辺 史結 (5) J&E久居
29 1.05 薮本 和 (6) ばりっこC
33 1.05 山本 侑歩 (5) 南勢AC
34 1.00 伊藤 千華 (5) 笹尾AC
34 1.00 八太 ゆめ (5) 一志Beast
34 1.00 卯野 寧々 (6) 神田クラブ
34 1.00 吉岡 里菜 (5) 朝日陸上少
34 1.00 坂口 綾菜 (6) JAC亀山
34 1.00 安里 来桃 (6) 保々RC
34 1.00 小久保妃彩 (6) 神島小
34 1.00 田中 花佳 (5) 国府AT
34 1.00 萩村 もか (5) 石薬師RC
43 1.00 吉川ひより (6) 鏡浦小
44 1.00 勝島 咲 (5) 上野東小
44 1.00 宮端 穂乃 (6) Sun・TFC
46 95 久保羽々奈 (6) 熊野RC
46 95 江頭 佑香 (5) 玉城陸上ク
46 95 福元 愛理 (6) 名張ク
46 95 西村百々花 (6) 南勢AC
50 95 内堀 咲喜 (5) 長田小
50 95 田中 咲季 (5) 石薬師RC
NM 上村 美音 (6) ばりっこC
NM 坂井 夢果 (5) 内城田SC
NM 栗山 莉子 (5) JAC亀山
NM 空 あすみ (5) JAC亀山

女子小学 コンバインドA 総合得点

女子小学 コンバインドA 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2009 中垣内 万尋 (6) イムラAA
2 1891 瀬戸山萌音 (6) J&E久居
3 1878 中尾 萌花 (5) J&E久居
4 1707 オリヴィア玲那 (6) Peace−AC
5 1699 浜口 真衣 (6) 国府AT
6 1675 家田 梨杏 (6) JAC EAST
7 1665 田中 芙佳 (6) 志摩陸上ク
8 1646 井上 梨海 (6) 浜島小
9 1637 坂口 心優 (6) Sun・TFC
10 1546 永野 志帆 (6) イムラAA
11 1509 山本恋々菜 (6) 白山陸上
12 1504 出丸 由珠奈 (6) 一志Beast
13 1458 深見 美帆 (6) ASSA−TC
14 1393 蔵城 柑奈 (6) JAC亀山
15 1375 駒田 夏芽 (5) 川越陸上少
16 1367 倉谷 真白 (6) ClubEggs
17 1359 竹内 律花 (6) 一志Beast
18 1334 渡辺 史結 (5) J&E久居
19 1324 金原 由実 (6) ASSA−TC
20 1323 久保羽々奈 (6) 熊野RC
20 1323 楠 亜花 (6) 北勢RC
22 1304 野嵜 遥香 (6) IAA桑名小
23 1276 小久保妃彩 (6) 神島小
24 1186 吉川ひより (6) 鏡浦小
25 1174 西尾 奏音 (6) Peace−AC
26 1160 伊藤 希和 (6) 藤原陸上
27 1112 山際くるみ (5) 石薬師RC
28 1094 伊藤 心宥 (5) 笹尾AC
29 1044 有竹 陽菜詩 (6) 南勢陸上クラブ
30 1028 吉岡 里菜 (5) 朝日陸上少
31 1025 西村百々花 (6) 南勢AC
32 1023 多湖 彩華 (6) 北勢RC
33 996 薮本 和 (6) ばりっこC
34 982 八太 ゆめ (5) 一志Beast
35 943 田中 花佳 (5) 国府AT
36 928 石井 亜侑 (6) 保々RC
37 921 伊藤 千華 (5) 笹尾AC
38 911 宮端 穂乃 (6) Sun・TFC
39 910 粉間智友海 (6) 玉城陸上ク
40 863 山本 二瑚 (6) 南勢陸上クラブ
41 859 安里 来桃 (6) 保々RC
42 815 岩尾 柚果 (6) 阿坂小
43 776 勝島 咲 (5) 上野東小
44 762 田中 咲季 (5) 石薬師RC
44 762 萩村 もか (5) 石薬師RC
46 748 山本 侑歩 (5) 南勢AC
47 690 卯野 寧々 (6) 神田クラブ
47 690 坂口 綾菜 (6) JAC亀山
49 632 内堀 咲喜 (5) 長田小
49 632 江頭 佑香 (5) 玉城陸上ク
49 632 福元 愛理 (6) 名張ク
52 209 坂井 夢果 (5) 内城田SC
53 2 上村 美音 (6) ばりっこC
53 2 栗山 莉子 (5) JAC亀山
53 2 空 あすみ (5) JAC亀山

女子小学 コンバインドB 走幅跳

女子小学 コンバインドB 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.49 +0.4 大山 亜泉 (6) IAA桑名小
2 3.84 -0.2 町井 心優 (6) 津陸ク
3 3.84 -0.4 中田 陽菜 (6) いすずUK
4 3.81 -0.1 山川 琴子 (6) Peace−AC
5 3.77 -0.7 稲葉 比呂 (6) 多気陸上教室
6 3.69 +2.0 山本 萌香 (6) 南勢陸上クラブ
7 3.62 +0.9 谷川 鈴乃 (6) 一志Beast
8 3.61 +1.3 瀬戸山 萌花 (5) J&E久居
9 3.59 +0.0 岡島 奏音 (6) 多気RC
10 3.52 +0.0 平沢 茉歩 (6) 一志Beast
11 3.48 -0.6 田中 碧音 (5) 北浜陸上ク
12 3.40 +1.9 森口 つかさ (6) JAC亀山
13 3.39 -0.1 吉岡 茅咲 (6) 一志Beast
14 3.38 -0.7 高倉 栞 (6) 多気RC
15 3.37 -0.7 小西 まゆ (6) 熊野RC
16 3.25 +0.0 丸山 楓華 (6) 鏡浦小
17 3.24 -0.3 竹内 心彩 (6) ClubEggs
18 3.24 -0.6 城戸 ひより (6) 三浜陸上
19 3.19 +0.3 山中 さわ (6) 藤原陸上
20 3.18 +0.0 太田 佳那 (6) 多気RC
20 3.18 -0.7 柴田 結衣 (6) Sun・TFC
22 3.17 +1.0 前田 彩名 (6) 志摩陸上ク
23 3.14 +1.4 山口 優姫 (6) 一志Beast
24 3.13 +0.4 青木 寧音 (5) J&E久居
25 3.09 +0.8 山本 みなみ (6) 南島西小
26 3.06 -0.4 西山 真由 (5) Sun・TFC
27 3.05 +0.0 信藤 穂香 (5) URC
28 3.05 +0.5 粂谷 朱来 (6) 西黒部小
29 3.02 -0.6 落合 樹奈 (5) 菰野SC
30 2.97 -0.7 伊藤優依奈 (5) 菰野SC
31 2.97 -0.6 市川 塔子 (5) 菰野SC
32 2.93 +0.0 小川 莉緒 (5) 志摩陸上ク
33 2.87 -0.2 村田 実桜 (6) 鏡浦小
34 2.70 +1.7 西口 遥果 (5) Peace−AC
35 2.63 +0.1 木村 凪沙 (5) IAA桑名小
DNS 中川 修伽 (6) 白山陸上

女子小学 コンバインドB 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3.61 -0.4 宮崎 桃果 (5) イムラAA
2 3.44 -1.4 渡辺 優芽 (6) IAA桑名小
3 3.34 +0.0 中井 遥香 (6) 南勢陸上クラブ
4 3.32 -0.4 橋本 怜奈 (6) ASSA−TC
5 3.30 -0.3 西浜 瑠華 (5) 志摩陸上ク
6 3.22 -1.1 大島 有紗 (5) イムラAA
7 3.17 -1.0 高倉 楓 (6) 多気RC
8 3.14 -0.5 三浦さくら (6) 南勢AC
9 3.09 -0.2 片山 心寧 (5) 川越陸上少
10 3.07 +0.7 田中 絵瑚 (6) 楠陸上ジュニア
11 3.02 +1.6 早川 実佑 (6) 国府AT
12 3.00 -0.9 水谷 伊織 (5) 菰野SC
13 2.99 +0.1 安井 遥 (6) 南勢AC
14 2.99 +2.1 井山乃の佳 (5) 一志Beast
15 2.98 +2.2 長谷川 穂乃 (6) ASSA−TC
16 2.92 +2.5 稲垣みなみ (6) 内部陸上少
17 2.92 -0.6 内山 宙 (6) ASSA−TC
18 2.91 +0.0 牛田美彩希 (6) 名張ク
19 2.88 +0.7 小川 広桂 (6) 朝日陸上少
20 2.88 -0.3 吉川 夢菜 (6) 鏡浦小
21 2.85 +0.2 佐藤 愛翔 (6) ASSA−TC
22 2.83 -0.6 人見 紬 (5) 長田小
23 2.73 -0.4 市瀬 倖菜 (6) 保々RC
24 2.63 +0.6 奥山 るな (5) 第三小
25 2.55 +0.1 遠宮 空 (5) フルーツバスケット
26 2.55 -0.1 山田 美姫 (6) 長田小
27 2.55 -0.5 藤田 莉緒 (6) 藤原陸上
28 2.42 +0.6 桟敷 真生 (6) 藤原陸上
29 2.42 -0.9 中林 優夢 (6) フルーツバスケット
30 2.41 +0.3 山下 詩織 (5) 松尾小
31 2.38 -0.8 萩 結奈穂 (6) 菰野SC
32 2.33 -0.4 西川 璃咲 (5) 尾陸スポ少
33 2.30 -1.3 藤森 奈凡 (5) フルーツバスケット
34 2.13 -0.9 平城 小梅 (6) 阿坂小
35 2.11 -0.6 内山 いろは (6) 阿坂小
DNS 山下 愛奈 (6) 松尾小

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール投

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 48.94 中田 陽菜 (6) いすずUK
2 43.29 山本 みなみ (6) 南島西小
3 38.54 平沢 茉歩 (6) 一志Beast
4 37.78 小西 まゆ (6) 熊野RC
5 37.34 橋本 怜奈 (6) ASSA−TC
6 35.80 西口 遥果 (5) Peace−AC
7 35.59 町井 心優 (6) 津陸ク
8 35.56 伊藤優依奈 (5) 菰野SC
9 35.16 奥山 るな (5) 第三小
10 34.40 小川 莉緒 (5) 志摩陸上ク
11 33.20 村田 実桜 (6) 鏡浦小
12 32.44 田中 碧音 (5) 北浜陸上ク
13 32.35 谷川 鈴乃 (6) 一志Beast
14 32.30 西浜 瑠華 (5) 志摩陸上ク
15 31.26 瀬戸山 萌花 (5) J&E久居
16 30.88 木村 凪沙 (5) IAA桑名小
17 30.56 市川 塔子 (5) 菰野SC
18 30.51 大山 亜泉 (6) IAA桑名小
19 30.47 太田 佳那 (6) 多気RC
20 30.30 丸山 楓華 (6) 鏡浦小
21 30.06 前田 彩名 (6) 志摩陸上ク
22 29.10 山中 さわ (6) 藤原陸上
23 28.90 粂谷 朱来 (6) 西黒部小
24 28.83 落合 樹奈 (5) 菰野SC
25 28.55 竹内 心彩 (6) ClubEggs
26 28.26 信藤 穂香 (5) URC
27 28.02 内山 宙 (6) ASSA−TC
28 28.00 井山乃の佳 (5) 一志Beast
29 27.54 山田 美姫 (6) 長田小
30 27.13 高倉 栞 (6) 多気RC
31 26.60 城戸 ひより (6) 三浜陸上
32 26.48 大島 有紗 (5) イムラAA
33 25.67 吉岡 茅咲 (6) 一志Beast
34 25.56 西山 真由 (5) Sun・TFC
35 25.53 稲葉 比呂 (6) 多気陸上教室
36 24.92 山下 詩織 (5) 松尾小
37 24.65 岡島 奏音 (6) 多気RC
38 24.42 山口 優姫 (6) 一志Beast
39 23.09 藤田 莉緒 (6) 藤原陸上
40 22.57 萩 結奈穂 (6) 菰野SC
41 22.26 宮崎 桃果 (5) イムラAA
42 22.16 小川 広桂 (6) 朝日陸上少
43 22.11 山川 琴子 (6) Peace−AC
44 22.09 稲垣みなみ (6) 内部陸上少
45 20.93 長谷川 穂乃 (6) ASSA−TC
46 20.70 西川 璃咲 (5) 尾陸スポ少
47 20.27 人見 紬 (5) 長田小
48 20.09 遠宮 空 (5) フルーツバスケット
49 20.01 森口 つかさ (6) JAC亀山
50 19.91 中林 優夢 (6) フルーツバスケット
51 19.81 水谷 伊織 (5) 菰野SC
52 18.88 渡辺 優芽 (6) IAA桑名小
53 18.75 藤森 奈凡 (5) フルーツバスケット
54 18.32 柴田 結衣 (6) Sun・TFC
55 16.81 市瀬 倖菜 (6) 保々RC
56 16.58 高倉 楓 (6) 多気RC
57 16.38 三浦さくら (6) 南勢AC
58 15.82 牛田美彩希 (6) 名張ク
59 15.71 吉川 夢菜 (6) 鏡浦小
60 15.63 中井 遥香 (6) 南勢陸上クラブ
61 15.43 山本 萌香 (6) 南勢陸上クラブ
62 14.81 青木 寧音 (5) J&E久居
63 14.63 桟敷 真生 (6) 藤原陸上
64 14.49 佐藤 愛翔 (6) ASSA−TC
65 13.70 片山 心寧 (5) 川越陸上少
66 13.35 早川 実佑 (6) 国府AT
67 12.31 平城 小梅 (6) 阿坂小
68 11.83 内山 いろは (6) 阿坂小
69 11.79 田中 絵瑚 (6) 楠陸上ジュニア
70 10.79 安井 遥 (6) 南勢AC
DNS 中川 修伽 (6) 白山陸上
DNS 山下 愛奈 (6) 松尾小

女子小学 コンバインドB 総合得点

女子小学 コンバインドB 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1903 中田 陽菜 (6) いすずUK
2 1711 大山 亜泉 (6) IAA桑名小
3 1632 町井 心優 (6) 津陸ク
4 1602 平沢 茉歩 (6) 一志Beast
5 1578 山本 みなみ (6) 南島西小
6 1545 小西 まゆ (6) 熊野RC
7 1522 橋本 怜奈 (6) ASSA−TC
8 1504 谷川 鈴乃 (6) 一志Beast
9 1479 瀬戸山 萌花 (5) J&E久居
10 1467 田中 碧音 (5) 北浜陸上ク
11 1413 西浜 瑠華 (5) 志摩陸上ク
12 1408 稲葉 比呂 (6) 多気陸上教室
13 1387 伊藤優依奈 (5) 菰野SC
14 1359 丸山 楓華 (6) 鏡浦小
15 1353 小川 莉緒 (5) 志摩陸上ク
16 1349 山川 琴子 (6) Peace−AC
17 1343 太田 佳那 (6) 多気RC
18 1339 岡島 奏音 (6) 多気RC
19 1332 前田 彩名 (6) 志摩陸上ク
20 1331 高倉 栞 (6) 多気RC
21 1320 竹内 心彩 (6) ClubEggs
22 1317 山中 さわ (6) 藤原陸上
23 1316 西口 遥果 (5) Peace−AC
24 1311 村田 実桜 (6) 鏡浦小
25 1303 吉岡 茅咲 (6) 一志Beast
26 1296 宮崎 桃果 (5) イムラAA
27 1286 市川 塔子 (5) 菰野SC
28 1284 奥山 るな (5) 第三小
29 1280 城戸 ひより (6) 三浜陸上
30 1274 粂谷 朱来 (6) 西黒部小
31 1273 大島 有紗 (5) イムラAA
32 1265 落合 樹奈 (5) 菰野SC
33 1261 信藤 穂香 (5) URC
34 1239 井山乃の佳 (5) 一志Beast
35 1220 内山 宙 (6) ASSA−TC
36 1209 西山 真由 (5) Sun・TFC
37 1208 山口 優姫 (6) 一志Beast
38 1197 木村 凪沙 (5) IAA桑名小
39 1191 森口 つかさ (6) JAC亀山
40 1179 山本 萌香 (6) 南勢陸上クラブ
40 1179 渡辺 優芽 (6) IAA桑名小
42 1106 山田 美姫 (6) 長田小
43 1100 稲垣みなみ (6) 内部陸上少
44 1096 柴田 結衣 (6) Sun・TFC
45 1093 長谷川 穂乃 (6) ASSA−TC
46 1090 小川 広桂 (6) 朝日陸上少
47 1085 中井 遥香 (6) 南勢陸上クラブ
48 1075 水谷 伊織 (5) 菰野SC
49 1058 高倉 楓 (6) 多気RC
50 1045 三浦さくら (6) 南勢AC
51 1038 人見 紬 (5) 長田小
52 1016 藤田 莉緒 (6) 藤原陸上
53 1014 山下 詩織 (5) 松尾小
54 1011 青木 寧音 (5) J&E久居
55 976 片山 心寧 (5) 川越陸上少
56 969 牛田美彩希 (6) 名張ク
57 959 吉川 夢菜 (6) 鏡浦小
58 958 萩 結奈穂 (6) 菰野SC
59 955 遠宮 空 (5) フルーツバスケット
60 950 早川 実佑 (6) 国府AT
61 939 市瀬 倖菜 (6) 保々RC
62 932 田中 絵瑚 (6) 楠陸上ジュニア
63 925 佐藤 愛翔 (6) ASSA−TC
64 915 中林 優夢 (6) フルーツバスケット
65 906 西川 璃咲 (5) 尾陸スポ少
66 889 安井 遥 (6) 南勢AC
67 858 藤森 奈凡 (5) フルーツバスケット
68 808 桟敷 真生 (6) 藤原陸上
69 680 平城 小梅 (6) 阿坂小
70 664 内山 いろは (6) 阿坂小
DNS 中川 修伽 (6) 白山陸上
DNS 山下 愛奈 (6) 松尾小