三重県小学生陸上競技交流 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 三重県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県予選会
(2020年7月05日)
→ 9月13日に延期

画像

2020 三重県小学生陸上競技交流大会が2020年9月13日 (日)、三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 三重県小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
114.67新井 伶 (5)J&E久居
215.25江本 陽 (5)熊野RC
316.08横瀬 善悠 (5)川越陸上少
416.35高倉 樹 (5)多気RC
516.42西谷 優伸 (5)笹尾AC
616.49森 雷斗 (5)北勢RC
716.53南川 弘樹 (5)菰野SC

男子5年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
115.04池田 蕾斗 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
216.06森本 陵牙 (5)保々RC
316.33伊藤 奏人 (5)北勢RC
416.68久保田 翔愛 (5)三浜陸上
517.49久米 悠人 (5)ゆめが丘RC
618.35宮田 敦生 (5)白山陸上ク

男子5年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
115.10中岡 陽南太 (5)ゆめが丘RC
215.69丹野 心星 (5)三浜陸上
316.07山中 大夢 (5)保々RC
416.11吉野 絢信 (5)菰野SC
516.15前田 類 (5)志摩陸上ク
616.97林 宗佑 (5)URC
717.51小林 慶信 (5)KUSUPO
817.62西村 和馬 (5)内城田SC

男子5年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
114.69福井 温大 (5)内城田SC
215.31沼田 永遠 (5)一志Beast
315.54中井 穂高 (5)国府AT
415.81松岡 将誠 (5)KUSUPO
516.12真伏 拳志 (5)白山陸上ク
618.65山本 玲優 (5)内部陸上少
718.86北出 修真 (5)宮川ジュニア陸上クラブ

男子5年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
114.67安藤 和真 (5)KUSUPO
214.75谷岡 優詩 (5)国府AT
315.50伊藤 奏詩 (5)保々RC
415.60寺本 湊 (5)川越陸上少
516.51中川 翔太 (5)スマック
616.81奥村 一志 (5)松阪走塾
717.80水谷 優希 (5)笹尾AC

男子5年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
115.69横井 仁 (5)大台陸上ク
215.85竹本 知真 (5)多気RC
316.78森本 唯斗 (5)内城田SC
417.06飯田 涼太郎 (5)川越陸上少
517.09稲葉 耀太 (5)Club Eggs
617.31平田 琥空 (5)志摩陸上ク

男子5年 100m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
114.66山本 泰嘉 (5)いすずUK
215.89栢 彩聡 (5)URC
315.91服部 大成 (5)厚生AC
416.18加藤 磨人 (5)J&E久居
516.53北山 滉大 (5)明和陸上
616.57岩田 好志郎 (5)志摩陸上ク
717.02伊藤 颯大 (5)一志Beast
818.21加藤 綾人 (5)川越陸上少

男子5年 100m 予選8組(-1.5)

順位記録選手所属
115.13吉沢 龍星 (5)Sun・TFC
215.43渡辺 朱連 (5)いすずUK
316.46北風 桂樹 (5)菰野SC
416.69大西 真聖 (5)Club Eggs
516.87清水 麗太郎 (5)KUSUPO
616.92山中 碧一 (5)スマック
716.94牧戸莉飛斗 (5)URC

男子5年 100m 予選9組(-1.6)

順位記録選手所属
114.08堅上 蓮光 (5)国府AT
214.66鳴海 慶哉 (5)J&E久居
315.94松原 侑希 (5)南勢陸上クラブ
416.14笠井 理仁 (5)陽だまりJAC
517.09西尾 透真 (5)一志Beast
617.30重松 遼星 (5)津陸ク
718.45三崎 日向吾 (5)北勢RC
819.39立井 快音 (5)JAC EAST

男子5年 100m 予選10組(-1.5)

順位記録選手所属
114.10木下 友護 (5)大台陸上ク
216.00石田 明輝 (5)多気RC
316.98矢田 珠一 (5)ヴィアティンRC
417.14松本 侑起 (5)URC
517.80富田 逞仁 (5)津陸ク
618.61森下 虎至 (5)宮川ジュニア陸上クラブ

男子5年 100m 予選11組(-1.3)

順位記録選手所属
114.41城崎 敬大 (5)ゆめが丘RC
215.16坪井 凛太朗 (5)J&E久居
315.48竹蓋 文人 (5)熊野RC
416.26滝川 琥白 (5)楠陸上ジュニア
517.41小川 朝日 (5)笹尾AC
617.54伊藤 亜留 (5)いすずUK
717.67三宅 巧真 (5)多気RC
818.11梅林 瑛太 (5)ASSA−TC

男子5年 100m 予選12組(-0.9)

順位記録選手所属
114.93門脇 桜太 (5)ゆめが丘RC
215.45中西 虹翔 (5)明和陸上
316.23岩沢 孝太郎 (5)一志Beast
416.32森川 遥斗 (5)URC
516.75伊藤 寛晟 (5)ヴィアティンRC
616.86村山 晴南 (5)楠陸上ジュニア
717.10植木 悠斗 (5)北勢RC
817.36中野 僚之助 (5)松阪走塾

男子5年 100m 予選13組(-0.6)

順位記録選手所属
115.22近藤 誠 (5)笹尾AC
215.39馬場 俊太郎 (5)菰野SC
315.49佐藤 奏斗 (5)津田学園小
415.51武田 陽樹 (5)いすずUK
515.52西井 一真 (5)松阪走塾
617.01河村 泰冴 (5)内部陸上少
717.62初又 惟織 (5)川越陸上少

男子5年 100m 予選14組(-1.0)

順位記録選手所属
113.93大光 悠慎 (5)ゆめが丘RC
214.74神野 吏輝 (5)一ノ宮小
315.73岩田 龍之介 (5)笹尾AC
416.13加田 柊人 (5)楠陸上ジュニア
516.21野村 天夢 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
617.41高木 海翔 (5)北勢RC

男子5年 100m 予選15組(-0.7)

順位記録選手所属
115.51初又 詠 (5)川越陸上少
215.68伊藤 昂真 (5)Peace−AC
315.77中井 駿太 (5)南勢陸上クラブ
415.83福本 章仁 (5)いすずUK
516.09伊富 成陽 (5)北勢RC
616.62中井 蒼瑛 (5)大台陸上ク
716.97有沢 直都 (5)KUSUPO
817.43河北 春真 (5)厚生AC

男子5年 100m 予選16組(-1.2)

順位記録選手所属
114.84深江 諒磨 (5)多気RC
215.25和田 竜一 (5)熊野RC
315.38近藤 瑛仁 (5)ヴィアティンRC
415.66杉原 海誠 (5)国府AT
516.11伊藤 悠真 (5)笹尾AC
616.60谷川 空大 (5)楠陸上ジュニア
717.36柴原 奏翔 (5)志摩陸上ク

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
113.51木下 友護 (5)大台陸上ク
213.57大光 悠慎 (5)ゆめが丘RC
313.80堅上 蓮光 (5)国府AT
414.03城崎 敬大 (5)ゆめが丘RC
514.29新井 伶 (5)J&E久居
614.42山本 泰嘉 (5)いすずUK
714.44安藤 和真 (5)KUSUPO
814.56鳴海 慶哉 (5)J&E久居

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
113.66谷岡 宙星 (6)PBASE
214.18島尻 隼成 (6)北勢RC
314.31岩城 充泰 (6)志摩陸上ク
414.94三木 悠斗 (6)ゆめが丘RC
516.26中井 蓮大 (6)大台陸上ク
616.46竹田 陸哉 (6)笹尾AC
716.72大川 蓮王 (6)明和陸上

男子6年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
114.24浜野 真寛 (6)志摩陸上ク
214.56野呂 優成 (6)多気RC
314.98鈴木 晃成 (6)国府AT
416.17向出 岳 (6)一志Beast
516.34高崎 心汰 (6)ゆめが丘RC
616.63矢田 匠平 (6)ASSA−TC

男子6年 100m 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
113.98伊寿 祐駕 (6)内城田SC
214.73久保 瑠騎 (6)上野AC
315.00岡田 侑波 (6)一志Beast
415.29岡住 飛成 (6)ASSA−TC
515.64宮脇 里空 (6)大台陸上ク
616.41森 悠輝 (6)URC
716.52坂井 慶人 (6)宮川ジュニア陸上クラブ

男子6年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
114.21奥本 啓介 (6)内城田SC
214.47大滝 翔唯 (6)大台陸上ク
314.97下浜 斗空 (6)ゆめが丘RC
415.17伊藤 巧真 (6)北勢RC
515.56田上 海斗 (6)笹尾AC
615.62大本 滉仁 (6)多気RC
716.19今井 涼真 (6)一志Beast

男子6年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
113.17福本 惟月 (6)いすずUK
214.58小林 駿斗 (6)URC
314.66野上 祐伸 (6)楠陸上ジュニア
414.85近藤 謙信 (6)津田学園小
516.05渡辺 望来 (6)一志Beast
616.69大島 一輝 (6)KUSUPO
716.96米田 侑玄 (6)明和陸上

男子6年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
114.22上野 陽葵 (6)四日市ウェルネスクラブ
214.48西川 修平 (6)松阪走塾
314.73河村 尊童 (6)志摩陸上ク
415.47米川 衛史 (6)ASSA−TC
515.49野口 陽向 (6)北浜陸上ク
615.69児島 在史 (6)菰野SC
715.99西村 勇輝 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
816.89岡 徠斗 (6)一志Beast

男子6年 100m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
114.16武田 一慶 (6)一志Beast
214.48矢田 楓真 (6)石薬師RC
315.16岡野 玄季 (6)志摩陸上ク
415.25寺谷 零 (6)笹尾AC
515.30津村 宥翔 (6)内城田SC
615.83竹内 蒼 (6)Club Eggs
715.97潮田 蒼陽 (6)明和陸上
817.43岩谷 遼也 (6)スマック

男子6年 100m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
113.31武市 直仁 (6)松阪走塾
214.41早水 凪 (6)明和陸上
315.46永尾 勇真 (6)ゆめが丘RC
415.80小林 啓太 (6)朝日陸上少
516.24堀 太一 (6)菰野SC
616.98山下 颯心 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
717.80伊藤 輝紀 (6)一志Beast

男子6年 100m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属
114.34伊藤 碧希 (6)保々RC
214.53小掠 泰知 (6)大台陸上ク
315.36中居 直大 (6)厚生AC
415.78森本 耀斗 (6)内城田SC
516.77松下 泰誠 (6)菰野SC
617.55中西 悠人 (6)笹尾AC

男子6年 100m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
114.01谷口 祐太 (6)内城田SC
214.80長崎 楽 (6)URC
315.13尾野田 唯人 (6)ゆめが丘RC
415.32舘 橙也 (6)保々RC
516.22浦口 響 (6)志摩陸上ク
616.47水野 凌太 (6)一志Beast
716.48滝鼻 嶺大 (6)国府AT

男子6年 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属
113.77泉 裕人 (6)四郷小
214.65橋倉 章人 (6)一ノ宮小
314.83吉村 駿佑 (6)川越陸上少
415.41松田 空 (6)明和陸上
515.93宮本 蓮嗣 (6)厚生AC
616.50横道 敏輝 (6)北勢RC
717.36中村 遥斗 (6)一志Beast
817.66松井 大司 (6)志摩陸上ク

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.09武市 直仁 (6)松阪走塾
213.18福本 惟月 (6)いすずUK
313.37谷岡 宙星 (6)PBASE
413.58泉 裕人 (6)四郷小
513.79伊寿 祐駕 (6)内城田SC
613.84谷口 祐太 (6)内城田SC
714.07武田 一慶 (6)一志Beast
814.08島尻 隼成 (6)北勢RC

 

男子友好 100m 決勝

男子友好 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.87服部 舜斗 (5)大山田AC
216.03平井 捷斗 (5)大山田AC
317.95真弓 大輝 (6)JAC亀山
419.31上野 颯真 (5)JAC亀山

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:25.79伊藤 秀馬 (6)四日市ウェルネスクラブ
22:28.92小林 大斗 (6)四日市ウェルネスクラブ
32:30.99大西 悠稀 (6)比自岐児童福祉小
42:33.76谷口 颯太 (6)ゆめが丘RC
52:34.61馬庭 康輔 (6)四日市ウェルネスクラブ
62:37.72辻川 翔琉 (6)ばりっこC
72:42.25斎藤 創 (6)四日市ウェルネスクラブ
82:52.44中村 颯斗 (6)四日市ウェルネスクラブ

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.14川村 成海 (6)川越陸上少
22:34.33奥山 綜介 (6)URC
32:36.81完山 兼晨 (6)陽だまりJAC
42:37.98尾崎 巧 (6)四日市ウェルネスクラブ
52:37.98堤 涼馬 (6)四日市ウェルネスクラブ
62:43.22神谷 琉生 (6)四日市ウェルネスクラブ
72:45.81伊藤 春弥 (5)四日市ウェルネスクラブ

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:28.96鈴木 聡 (6)熊野RC
22:40.03中山 慶俊 (6)Peace−AC
32:40.59井上 椋太 (5)白山陸上ク
42:42.41中出 智文 (6)多気RC
52:42.63伊藤 玖竜 (5)ヴィアティンRC
62:44.87西野 空楽 (6)JAC亀山
72:49.20南 悠 (5)ゆめが丘RC
82:50.13荒木 秀弥 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
92:51.10山嵜 八雲 (6)多気RC

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:45.95沢井 聖風 (5)URC
22:50.55加藤 光騎 (5)ヴィアティンRC
32:53.54竹林 睦 (6)三浜陸上
42:53.82土井 悠生 (6)URC
52:54.98前田 慶次 (5)三浜陸上
62:55.08植谷 颯 (6)一志Beast
72:56.86小林 奏斗 (6)厚生AC
82:58.47萩野 愛叶 (5)ゆめが丘RC
93:00.19今村 優成 (5)三浜陸上

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:31.20新里 琉愛 (6)陽だまりJAC
22:51.28花井 健伸 (6)明和陸上
32:55.79後夷 瑛斗 (5)ヴィアティンRC
42:56.90山本 陽斗 (6)内城田SC
52:58.46柿坪 流星 (6)明和陸上
63:01.48山本 康太 (5)URC
73:07.33森井 祐貴 (5)四日市ウェルネスクラブ
83:09.46中西 奏人 (6)Sun・TFC
93:10.20浜口 煌生 (6)Sun・TFC

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:35.37服部 凉大 (5)川越陸上少
22:52.46北村 翔大 (5)明和陸上
32:54.72小林 勁太 (5)内部陸上少
42:57.25福谷 太陽 (5)ゆめが丘RC
53:02.29岩田 碧斗 (6)朝日陸上少
63:15.78中西 紡久 (5)北浜陸上ク
73:18.51古川 皓修 (6)JAC EAST
83:26.35伊藤 大知 (6)厚生AC

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:41.63笹井 悠吾 (5)朝日陸上少
22:54.38伊藤 佳祐 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
32:56.42小宮 幹太 (5)三浜陸上
43:16.56山本亜偉瑠 (5)北浜陸上ク
53:18.65副島 素良 (5)内部陸上少
63:18.71北村 俊 (5)ASSA−TC
73:20.47花井 悠作 (5)明和陸上

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:31.62星野 駿人 (5)川越陸上少
22:57.18内田 晴久 (6)大山田AC
33:02.05松本 凌皇 (5)スマック
43:07.53福村 航大 (5)朝日陸上少
53:09.84石黒 晴己 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
63:10.79窪田 悠希 (5)北浜陸上ク
73:11.31近藤 優真 (5)北勢RC
83:12.42奥山 翔基 (5)Peace−AC

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:48.25瀬古 一心 (5)菰野SC
22:53.69谷川原 一瑳 (5)国府AT
32:56.78江川 颯梧 (6)明和陸上
42:57.53渡辺 拓真 (5)楠陸上ジュニア
52:57.59山鹿 遥翔 (5)朝日陸上少
63:07.48小林 秋穂 (6)多気RC
73:12.99川北 璃音 (5)津陸ク

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:43.86池田 大裕 (6)菰野SC
22:44.22土屋 雅義 (6)朝日陸上少
32:46.44北山 莉人 (6)志摩陸上ク
42:54.97取嶋 竜雅 (5)玉城陸上ク
52:55.30中西 永 (5)一志Beast
63:03.48西本 凌麻 (6)Sun・TFC
73:11.56山下 翔正 (5)北浜陸上ク
83:16.31中垣 翔 (5)多気RC

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:28.23玉井 悠斗 (5)KUSUPO
22:33.56加藤 蒼礼 (5)URC
32:35.89奥野 敦史 (6)Club Eggs
42:41.41山内 康平 (6)菰野SC
52:54.35今田 悠馳 (5)ASSA−TC
62:55.56山元 康雅 (5)朝日陸上少
73:04.82富永 晃希 (6)神田クラブ

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:37.55樋口 颯真 (6)菰野SC
22:40.99稲垣 歩 (5)一志Beast
32:43.73佐藤 綾人 (6)朝日陸上少
42:45.94遠藤 黎 (6)大成小
52:59.36神谷 悠斗 (6)一ノ宮小
63:03.10山本 海愛瑠 (5)国府AT
73:03.58牛島 蒼太 (6)楠陸上ジュニア
83:22.05安達 理人 (5)明和陸上

 

男子 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(-2.7)

順位記録選手所属
115.12川合 幸樹 (6)菰野SC
215.96浜村 絆 (6)国府AT
315.99水谷 蓮斗 (6)JAC EAST
416.53竹中 太志 (6)北浜陸上ク

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(-2.0)

順位記録選手所属
114.11新井 和波 (6)楠陸上ジュニア
214.39山田 一颯 (6)明和陸上
314.88伊藤 崚希 (6)笹尾AC
414.96山路 晃矢 (6)志摩陸上ク
517.46田中 琉暉 (6)北浜陸上ク

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.30新井 和波 (6)楠陸上ジュニア
21.20山田 一颯 (6)明和陸上
31.20竹中 太志 (6)北浜陸上ク
41.15水谷 蓮斗 (6)JAC EAST
51.10伊藤 崚希 (6)笹尾AC
61.05浜村 絆 (6)国府AT
61.05田中 琉暉 (6)北浜陸上ク
81.05山路 晃矢 (6)志摩陸上ク
NM川合 幸樹 (6)菰野SC

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11964新井 和波 (6)楠陸上ジュニア
21801山田 一颯 (6)明和陸上
31602伊藤 崚希 (6)笹尾AC
41531山路 晃矢 (6)志摩陸上ク
51470水谷 蓮斗 (6)JAC EAST
61436竹中 太志 (6)北浜陸上ク
71360浜村 絆 (6)国府AT
81104田中 琉暉 (6)北浜陸上ク
9758川合 幸樹 (6)菰野SC

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.03 -1.5真伏 闘志 (6)白山陸上ク
23.88 -0.6白木 晴也 (6)朝日陸上少
33.77 -1.3小崎 瑛太 (6)菰野SC
43.62 -1.9佐田健太朗 (6)北浜陸上ク
53.57 -1.6江上 智哉 (6)七和R
63.53 -2.7高山 航平 (6)多気RC
73.45 -1.9倉井 凰 (6)Sun・TFC
83.44 -1.0萩原 秀星 (6)南勢陸上クラブ
93.38 -2.6谷貞 理公 (6)内城田SC
103.36 -2.2大西 彩聖 (6)Club Eggs
113.31 -2.2河村 佳英 (6)Club Eggs
123.25 -1.2中西 遥大 (6)笹尾AC
133.22 -1.3小原 倖喜 (6)内部陸上少
143.22 -1.0向原 悠斗 (6)玉城陸上ク
153.00 -2.1小金沢 悠心 (6)志摩陸上ク
162.89 -1.9堀木 優雅 (6)菰野SC
172.65 -1.6古御門 瑛太 (6)明和陸上
182.56 -1.1吉田 千紘 (6)ばりっこC

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
13.95 -2.0城田 和樹 (6)七和R
23.83 -1.6林 亨馬 (6)一志Beast
33.78 -1.6山野 快斗 (6)J&E久居
43.75 -2.8東 翔空 (6)JAC EAST
53.69 -2.4飯田 浬貴 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
63.67 -1.4水谷 太一 (6)石薬師RC
73.64 -1.5山本 龍舞 (6)一志Beast
83.54 -1.2中川 新太 (6)JAC EAST
93.44 -1.4田中 晴馬 (6)多気RC
103.29 -2.1石ケ森 貫太 (6)朝日陸上少
113.08 -1.3高山 瑞生 (6)大台陸上ク
123.05 -1.8田所 太一 (6)スマック
132.98 -2.9大東 巧河 (6)志摩陸上ク
142.73 -1.8渡辺 延哉 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
152.59 -0.9吉田 光騎 (6)川越陸上少
162.57 -1.1前河 晄丞 (6)白山陸上ク
172.52 -2.6大須賀 優聖 (6)川越陸上少

 

男子 コンバインドB ジャベリックボール投

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
144.01吉田 千紘 (6)ばりっこC
243.15林 亨馬 (6)一志Beast
342.96向原 悠斗 (6)玉城陸上ク
439.66山本 龍舞 (6)一志Beast
538.90東 翔空 (6)JAC EAST
638.80大西 彩聖 (6)Club Eggs
738.17山野 快斗 (6)J&E久居
837.44白木 晴也 (6)朝日陸上少
936.31大東 巧河 (6)志摩陸上ク
1035.83田所 太一 (6)スマック
1134.87河村 佳英 (6)Club Eggs
1234.58大須賀 優聖 (6)川越陸上少
1334.47水谷 太一 (6)石薬師RC
1433.61中西 遥大 (6)笹尾AC
1533.03小崎 瑛太 (6)菰野SC
1632.90渡辺 延哉 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
1732.83佐田健太朗 (6)北浜陸上ク
1832.55萩原 秀星 (6)南勢陸上クラブ
1932.48高山 航平 (6)多気RC
2031.06小原 倖喜 (6)内部陸上少
2130.14江上 智哉 (6)七和R
2229.62倉井 凰 (6)Sun・TFC
2329.46高山 瑞生 (6)大台陸上ク
2429.08城田 和樹 (6)七和R
2528.61石ケ森 貫太 (6)朝日陸上少
2627.02堀木 優雅 (6)菰野SC
2724.72小金沢 悠心 (6)志摩陸上ク
2823.92吉田 光騎 (6)川越陸上少
2921.95古御門 瑛太 (6)明和陸上
3021.72谷貞 理公 (6)内城田SC
3120.74真伏 闘志 (6)白山陸上ク
3219.77中川 新太 (6)JAC EAST
3315.94前河 晄丞 (6)白山陸上ク
NM田中 晴馬 (6)多気RC

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11783林 亨馬 (6)一志Beast
21681白木 晴也 (6)朝日陸上少
31673東 翔空 (6)JAC EAST
41667山野 快斗 (6)J&E久居
51658山本 龍舞 (6)一志Beast
61608向原 悠斗 (6)玉城陸上ク
71562大西 彩聖 (6)Club Eggs
81561水谷 太一 (6)石薬師RC
91560小崎 瑛太 (6)菰野SC
101530城田 和樹 (6)七和R
111514佐田健太朗 (6)北浜陸上ク
121482高山 航平 (6)多気RC
131468河村 佳英 (6)Club Eggs
141457萩原 秀星 (6)南勢陸上クラブ
151445江上 智哉 (6)七和R
161444吉田 千紘 (6)ばりっこC
171426中西 遥大 (6)笹尾AC
181415田所 太一 (6)スマック
191406大東 巧河 (6)志摩陸上ク
201401倉井 凰 (6)Sun・TFC
211383真伏 闘志 (6)白山陸上ク
221366小原 倖喜 (6)内部陸上少
231335石ケ森 貫太 (6)朝日陸上少
241294高山 瑞生 (6)大台陸上ク
251266渡辺 延哉 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
261242大須賀 優聖 (6)川越陸上少
271225中川 新太 (6)JAC EAST
281221谷貞 理公 (6)内城田SC
291191堀木 優雅 (6)菰野SC
301175小金沢 悠心 (6)志摩陸上ク
311044吉田 光騎 (6)川越陸上少
321021古御門 瑛太 (6)明和陸上
33877前河 晄丞 (6)白山陸上ク
34736田中 晴馬 (6)多気RC
DNF飯田 浬貴 (6)宮川ジュニア陸上クラブ

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
115.00松井瑛玲奈 (5)いすずUK
215.38中林 嶺佳 (5)ゆめが丘RC
315.97松本 夏南 (5)Peace−AC
416.37稲守 志真 (5)熊野RC
516.92近藤 瑠奈 (5)菰野SC
617.04醍醐 心 (5)URC
717.16佐藤 優衣 (5)JAC亀山
819.00辻 葵 (5)JAC EAST

女子5年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
114.60小林 衣芙 (5)いすずUK
215.03日下部 杏 (5)上野AC
316.08栗尾 優月 (5)KUSUPO
416.17上部日花里 (5)南勢陸上クラブ
516.91滝本 陽由 (5)白山陸上ク
617.65立川 楓 (5)URC
718.02福井 愛梨 (5)JAC EAST
818.11平松 加奈 (5)宮川ジュニア陸上クラブ

女子5年 100m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
116.39上村 花音 (5)松阪走塾
216.78安藤 姫麻 (5)神田クラブ
317.13小野寺 凛 (5)いなべRC
417.40田中 瑠海 (5)志摩陸上ク
517.47米山 乃愛 (5)菰野SC
618.43樋渡 こころ (5)南勢陸上クラブ
718.56伊藤 凛香 (5)ゆめが丘RC

女子5年 100m 予選4組(-2.0)

順位記録選手所属
114.66長谷川 光玖 (5)ゆめが丘RC
215.72山口 琴未 (5)北浜陸上ク
315.92浜口 瑞姫 (5)いすずUK
416.43刀根 凛杏 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
516.46米村 梨心 (5)上野AC
616.82北井 一花 (5)南勢陸上クラブ
717.28岡田 彩花 (5)菰野SC
817.36山本 優奈 (5)JAC EAST

女子5年 100m 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
115.34佐藤 希笑 (5)石薬師RC
215.82杉原 あかり (5)国府AT
316.17徳山 蒼菜 (5)ASSA−TC
416.30堀 倖悠 (5)URC
516.91中島 亜瞳 (5)菰野SC
617.90西川 知佐 (5)松阪走塾
718.29松本 実夕 (5)Peace−AC

女子5年 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
115.40中村 真菜 (5)URC
215.46岡田 彩芭 (5)一志Beast
316.20中井 花 (5)松阪走塾
416.51小林 美月 (5)Peace−AC
517.00西井 唯真 (5)多気RC
617.20木村 未梨 (5)北浜陸上ク
717.28前田 楓果 (5)津陸ク
818.88西村 葵衣 (5)宮川ジュニア陸上クラブ

女子5年 100m 予選7組(-2.1)

順位記録選手所属
115.79若浪 唯菜 (5)J&E久居
215.98坂 蒼愛来 (5)JAC亀山
316.55北村 絆 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
416.62浜本 愛菜 (5)菰野SC
516.96三島 梨菜 (5)大山田AC
617.02相松 優亜 (5)保々RC
717.20渡部 華 (5)明和陸上
817.95村田 稀歩 (5)松阪走塾

女子5年 100m 予選8組(-1.7)

順位記録選手所属
115.56松尾 彩音 (5)ゆめが丘RC
215.61松井 優月 (5)菰野SC
315.63林 捺愛 (5)スマック
416.74松井 怜夏 (5)明和陸上
517.71加藤 里桜奈 (5)内部陸上少
617.73倉前 咲希 (5)ASSA−TC
718.44西川 愛音 (5)JAC EAST
中島 花穂 (5)内城田SC

女子5年 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
115.61小島逢美琉 (5)多気RC
215.80波多野 心音 (5)URC
316.39岩田 優華 (5)四日市ウェルネスクラブ
416.92松田 実依乃 (5)スマック
517.47市埜 乃愛 (5)志摩陸上ク
617.96河野 心捺 (5)Sun・TFC
718.17角前 和奏 (5)JAC EAST
818.19釜谷 紗来 (5)津陸ク

女子5年 100m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
114.61原田 心海 (5)一志Beast
215.61今井 あいか (5)ゆめが丘RC
316.53村田 莉彩 (5)多気RC
416.82大原 咲音 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
516.90伊藤 友愛 (5)KUSUPO
617.01村田 奈優 (5)Peace−AC
718.48鈴木 千陽 (5)ASSA−TC

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.33長谷川 光玖 (5)ゆめが丘RC
214.33小林 衣芙 (5)いすずUK
314.39原田 心海 (5)一志Beast
414.64松井瑛玲奈 (5)いすずUK
514.75日下部 杏 (5)上野AC
615.00中村 真菜 (5)URC
715.12佐藤 希笑 (5)石薬師RC
815.26中林 嶺佳 (5)ゆめが丘RC

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.27倉井 彩羽 (6)Peace−AC
215.11榊原 由真 (6)いなべRC
315.39松本 夢萌 (6)いすずUK
415.59島林 佑奈 (6)菰野SC
515.92森本 七海 (6)内城田SC
616.04菅尾 月乃 (6)URC
717.16喜多 柚葉 (6)南勢陸上クラブ
817.89村田 朝望 (6)スマック

女子6年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
114.25西嶋 夏鈴 (6)南勢陸上クラブ
215.26伊藤 美南 (6)北勢RC
315.68坂井 夢果 (6)内城田SC
416.25橋本 ひなた (6)志摩陸上ク
516.28西川 杏実 (6)国府AT
616.97小林 稜奈 (6)三浜陸上
717.98村田 かよ (6)いすずUK
818.18中川 桃菜 (6)JAC EAST

女子6年 100m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
114.30松井 由奈 (6)旭小
215.05林 芽生 (6)URC
315.25岡村 凉那 (6)内城田SC
415.60浜口 風希 (6)南勢陸上クラブ
516.20福田 紬来 (6)いすずUK
616.27家田 陽海 (6)Club Eggs
716.49玉村 音羽 (6)一志Beast

女子6年 100m 予選4組(-1.9)

順位記録選手所属
114.72田中 杏奈 (6)石薬師RC
214.75寺谷 ミラン (6)笹尾AC
315.58荻田 真菜 (6)いすずUK
416.05奥田 唯花 (6)一志Beast
516.26小川 ののか (6)白山陸上ク
616.43小林 里緒 (6)北勢RC
716.47近藤 心晴 (6)神田クラブ
819.96前田 真希 (6)松阪走塾

女子6年 100m 予選5組(-1.8)

順位記録選手所属
114.35曽野 想 (6)Sun・TFC
215.34西山 優月 (6)南勢陸上クラブ
315.40大西 琉々華 (6)いすずUK
416.06田中 花佳 (6)国府AT
516.31高野 海愛 (6)玉城陸上ク
616.50木村 明音 (6)志摩陸上ク
717.10大山 凛桜 (6)厚生AC
817.50田口 友惟 (6)保々RC

女子6年 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
115.47河中 心愛 (6)いすずUK
215.47岩崎 絢音 (6)志摩陸上ク
315.50原 夢爽 (6)菰野SC
415.68出口 莉帆 (6)玉城陸上ク
516.14白沢 沙羅 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
617.17岩崎 ゆい (6)KUSUPO
717.75藤田 萌楓 (6)北勢RC

女子6年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
113.83斎藤 優莉奈 (6)いなべRC
215.34松山 知歩 (6)いすずUK
315.72長井 彩楽咲 (6)いすずUK
415.91市川 塔子 (6)菰野SC
515.98吉田 朱里 (6)大台陸上ク
616.28野崎 唯来 (6)スマック
716.93曽根 苺果 (6)南勢陸上クラブ

女子6年 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
113.96福田 陽菜 (6)JAC亀山
214.73西島 瑠衣 (6)いすずUK
315.80山際くるみ (6)石薬師RC
416.13山本 優美 (6)Club Eggs
516.46田中 美結 (6)スマック
616.47桝屋 美渚 (6)志摩陸上ク
716.67三好 希佳 (6)ゆめが丘RC

女子6年 100m 予選9組(-1.5)

順位記録選手所属
114.48竹内 小絢 (6)内城田SC
214.50毛利 依千夏 (6)一志Beast
316.11中村 明空 (6)スマック
416.23川瀬 七海 (6)北勢RC
516.41阪口 穂 (6)URC
616.81磯崎 里乃 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
717.08高山 帆花 (6)ゆめが丘RC
817.19三宅さくら (6)いすずUK

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
113.41斎藤 優莉奈 (6)いなべRC
213.70福田 陽菜 (6)JAC亀山
313.94西嶋 夏鈴 (6)南勢陸上クラブ
413.96曽野 想 (6)Sun・TFC
514.14倉井 彩羽 (6)Peace−AC
614.15松井 由奈 (6)旭小
714.17竹内 小絢 (6)内城田SC
814.29毛利 依千夏 (6)一志Beast

 

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
116.70駒田 杏奈 (5)大山田AC
216.78中村 朱里 (5)大山田AC
317.71栗山 莉子 (6)JAC亀山
418.56空 あすみ (6)JAC亀山

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:28.54坂本 美来 (5)四日市ウェルネスクラブ
22:29.05長谷川 莉都 (6)陽だまりJAC
32:29.75戸本 花奈 (6)石薬師RC
42:30.54神田 夢佳 (6)四日市ウェルネスクラブ
52:32.40長谷川 結都 (6)陽だまりJAC
62:33.85皆川 七奈子 (6)四日市ウェルネスクラブ
72:35.64岩見 心晴 (6)J&E久居
82:38.32中原 凛音 (6)四日市ウェルネスクラブ
92:44.91小林 希咲 (6)南勢陸上クラブ

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:36.90小谷 優奈 (6)URC
22:42.79坂口 悠菜 (6)一志Beast
32:43.78平 妃葵 (6)川越陸上少
42:43.87中原 摩音 (6)四日市ウェルネスクラブ
52:44.76松本 有未 (6)明和陸上
62:44.92大岩みなみ (6)JAC亀山
72:49.10鈴木 光莉 (6)石薬師RC
82:49.49渡辺 このん (6)四日市ウェルネスクラブ
92:56.60松田 百華 (6)南勢陸上クラブ

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:47.50小林 礼奈 (6)川越陸上少
22:48.66八手幡 紅乃 (6)笹尾AC
32:51.64金山 琳 (6)一志Beast
42:53.30井山 乃の佳 (6)一志Beast
52:59.80大井 玲菜 (6)内部陸上少
63:06.62平畑 果愛 (6)JAC亀山
73:11.81内山 思来 (6)南勢陸上クラブ

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:39.65南 愛良 (6)Club Eggs
22:40.94小宮 彩瑛 (6)菰野SC
32:48.87丸山 千紗鳥 (5)ゆめが丘RC
42:58.85水野 花音 (5)川越陸上少
53:01.87片山 心寧 (6)川越陸上少
63:03.71浦田百々香 (6)内城田SC
73:06.97前川 綾菜 (6)URC
83:10.45稲垣まこと (6)JAC亀山
93:11.78中村 瑠莞 (5)北浜陸上ク

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:32.98研屋 杏虹 (5)川越陸上少
22:44.47佐々木 榎心 (5)JAC EAST
32:55.47立木 はな (6)朝日陸上少
43:03.34豊田 あぐり (6)津陸ク
53:06.03伊勢野 由結 (5)一志Beast
63:06.18南 朱雀羽 (5)Club Eggs
73:07.15田中 咲季 (6)石薬師RC
83:12.91西野 桜空 (5)JAC亀山

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:43.20脇谷 くるみ (5)陽だまりJAC
22:53.40市川 未徠 (5)石薬師RC
32:55.55東山 心結 (5)一志Beast
42:57.13仲井 沙優 (5)Club Eggs
53:03.97小倉 麗桜 (6)明和陸上
63:09.18永岡 らん (5)内部陸上少
73:14.88杉本 佳乃子 (5)松阪走塾

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:47.38宮田 莉子 (6)一志Beast
22:52.15林 夢 (5)Club Eggs
32:52.91阿部 紗弓 (5)石薬師RC
42:55.25喜田 心美 (5)熊野RC
53:03.66伊坂 紗愛 (5)内部陸上少
63:09.12城山 七星 (6)国府AT

 

女子 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.67中尾 萌花 (6)J&E久居
214.79八太 ゆめ (6)一志Beast
315.05宮本 あかり (6)志摩陸上ク
415.20松本 皐 (6)厚生AC
515.74小倉 彩優 (6)北浜陸上ク

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.76森 陽茉里 (6)Peace−AC
215.79伊藤 千華 (6)笹尾AC
316.67吉田 あおい (6)ばりっこC
416.96吉岡 里菜 (6)朝日陸上少
524.50山名 彩楽 (6)菰野SC

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(-1.3)

順位記録選手所属
113.12角田 ルビイ (6)北浜陸上ク
213.27舘 絢香 (6)一志Beast
315.00渡辺 史結 (6)J&E久居
415.86伊藤 心宥 (6)笹尾AC
516.52竹本 羽那 (6)多気RC
618.05井川 愉月 (6)厚生AC

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.30角田 ルビイ (6)北浜陸上ク
21.25森 陽茉里 (6)Peace−AC
31.25中尾 萌花 (6)J&E久居
41.20伊藤 心宥 (6)笹尾AC
51.20松本 皐 (6)厚生AC
61.15小倉 彩優 (6)北浜陸上ク
61.15舘 絢香 (6)一志Beast
81.15八太 ゆめ (6)一志Beast
81.15渡辺 史結 (6)J&E久居
101.10井川 愉月 (6)厚生AC
101.10竹本 羽那 (6)多気RC
121.10伊藤 千華 (6)笹尾AC
121.10宮本 あかり (6)志摩陸上ク
121.10山名 彩楽 (6)菰野SC
151.05吉岡 里菜 (6)朝日陸上少
151.05吉田 あおい (6)ばりっこC

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12133角田 ルビイ (6)北浜陸上ク
21981中尾 萌花 (6)J&E久居
31935舘 絢香 (6)一志Beast
41675八太 ゆめ (6)一志Beast
51663松本 皐 (6)厚生AC
61639渡辺 史結 (6)J&E久居
71624森 陽茉里 (6)Peace−AC
81573宮本 あかり (6)志摩陸上ク
91550伊藤 心宥 (6)笹尾AC
101513小倉 彩優 (6)北浜陸上ク
111446伊藤 千華 (6)笹尾AC
121321竹本 羽那 (6)多気RC
131239吉田 あおい (6)ばりっこC
141189吉岡 里菜 (6)朝日陸上少
151060井川 愉月 (6)厚生AC
16903山名 彩楽 (6)菰野SC

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.08 -1.0瀬戸山萌花 (6)J&E久居
23.96 -2.5宮崎 桃果 (6)天名小
33.91 -1.4中尾 悠花 (6)J&E久居
43.87 +0.0宮本 琉南 (6)JAC亀山
53.86 -1.3長谷川 瑠乃 (6)一志Beast
63.77 -1.0田中 碧音 (6)北浜陸上ク
73.49 -1.5出口 結愛 (6)一志Beast
83.45 +0.0永作 璃紗 (6)多気RC
93.44 -1.3前田 陽菜 (6)志摩陸上ク
93.44 -0.9常光 瑛 (6)北浜陸上ク
113.36 -1.2落合 樹奈 (6)菰野SC
123.31 +0.3伊藤 優依奈 (6)菰野SC
133.28 -1.5村田 和香 (6)多気RC
143.21 -1.0野呂 歩実 (6)大台陸上ク
153.17 -1.6近沢 柚里奈 (6)津陸ク
163.14 -1.0西口 遥果 (6)Peace−AC
173.08 -1.8信藤 穂香 (6)URC
182.87 -0.9西浜 瑠華 (6)志摩陸上ク
192.84 -1.3西山 真由 (6)Sun・TFC

 

女子 コンバインドB ジャベリックボール投

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
140.44伊藤 優依奈 (6)菰野SC
237.16前田 陽菜 (6)志摩陸上ク
336.04西口 遥果 (6)Peace−AC
435.53田中 碧音 (6)北浜陸上ク
535.32落合 樹奈 (6)菰野SC
635.28野呂 歩実 (6)大台陸上ク
734.41信藤 穂香 (6)URC
833.26西浜 瑠華 (6)志摩陸上ク
933.18瀬戸山萌花 (6)J&E久居
1032.98宮崎 桃果 (6)天名小
1131.72出口 結愛 (6)一志Beast
1226.69西山 真由 (6)Sun・TFC
1324.87永作 璃紗 (6)多気RC
1421.65中尾 悠花 (6)J&E久居
1520.84長谷川 瑠乃 (6)一志Beast
1619.88常光 瑛 (6)北浜陸上ク
1719.54宮本 琉南 (6)JAC亀山
1817.90村田 和香 (6)多気RC
NM近沢 柚里奈 (6)津陸ク

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11650瀬戸山萌花 (6)J&E久居
21612宮崎 桃果 (6)天名小
31611田中 碧音 (6)北浜陸上ク
41582伊藤 優依奈 (6)菰野SC
51551前田 陽菜 (6)志摩陸上ク
61492落合 樹奈 (6)菰野SC
71454出口 結愛 (6)一志Beast
81449野呂 歩実 (6)大台陸上ク
91444西口 遥果 (6)Peace−AC
101395信藤 穂香 (6)URC
111368中尾 悠花 (6)J&E久居
121337長谷川 瑠乃 (6)一志Beast
131314宮本 琉南 (6)JAC亀山
141313西浜 瑠華 (6)志摩陸上ク
151304永作 璃紗 (6)多気RC
161200常光 瑛 (6)北浜陸上ク
171170西山 真由 (6)Sun・TFC
181115村田 和香 (6)多気RC
19661近沢 柚里奈 (6)津陸ク

 

タイトルとURLをコピーしました