【三重県小学生陸上競技交流 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

“日清食品カップ”
第34回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県最終予選会
第34回 三重県小学生陸上競技大会
第4回 東海小学生陸上競技大会 三重県予選会
(2018年7月1日)

画像

第34回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県予選会が2018年7月1日 (日) 、三重交通G スポーツの杜 伊勢 陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 三重県小学生陸上交流 結果・速報

男子小学3年 60m 予選

男子小学3年 60m 予選1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.17 福井 温大 (3) 内城田SC
2 10.46 中井 駿太 (3) 南勢陸上クラブ
3 10.65 堂下 遼太 (3) 鳥羽小
4 10.82 川端倖太朗 (3) 壬生野小
5 10.90 高倉 樹 (3) 多気RC
6 11.28 三鬼 聡太 (3) 尾陸スポ少
DNS 服部 大成 (3) 厚生AC

男子小学3年 60m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.21 松尾幸史朗 (3) 比奈知小
2 10.36 前田 類 (3) 志摩陸上ク
3 10.67 岩城 伶 (3) 志摩小
4 10.92 今村 聖羅 (3) 多気RC
5 11.01 木村 光佑 (3) 桔梗小
6 11.28 浅尾 純真 (3) 安楽島小
7 11.29 牧戸莉飛斗 (3) チームG松陸
8 12.12 阿部 璃来 (3) J&E久居

男子小学3年 60m 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.49 前川 誉力 (3) ゆめが丘陸上
2 10.48 池田 蕾斗 (3) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 10.68 渡辺 朱連 (3) いすずUK
4 10.78 石田 明輝 (3) 多気RC
5 10.85 沢 秀真 (3) 野登BBC
6 11.06 中森 幹大 (3) 名張小
7 11.11 北村 俊 (3) ASSA−TC

男子小学3年 60m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.78 大光 悠慎 (3) ゆめが丘陸上
2 10.11 伊藤 奏詩 (3) 保々RC
3 10.44 稲森 心人 (3) 大山田小
4 10.54 稲垣 歩 (3) 一志Beast
5 10.56 杉原 海誠 (3) 国府AT
6 10.71 浅野 陽聖 (3) 尾陸スポ少
7 11.01 浜本 悠斗 (3) ASSA−TC

男子小学3年 60m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.87 横井 仁 (3) 大台陸上ク
2 10.17 安藤 和真 (3) KUSUPO
3 10.60 浜地 大輝 (3) 南島西小
4 10.73 堀口 慶太 (3) 厚生AC
5 10.83 伊藤 寛晟 (3) ヴィアティンRC
6 11.15 森本 唯斗 (3) 内城田SC
7 11.31 加藤 磨人 (3) J&E久居
8 11.36 飯田涼太郎 (3) 川越陸上少

男子小学3年 60m 予選6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.99 渡部 楓翔 (3) 保々RC
2 10.00 門脇 桜太 (3) ゆめが丘陸上
3 10.69 沢井 聖風 (3) URC
4 10.75 中村 怜央 (3) 答志小
5 10.96 平井 捷斗 (3) 大山田AC
6 11.12 山本海愛瑠 (3) 国府AT
7 11.36 高山 琉斐 (3) 第三小
8 12.24 梅林 瑛太 (3) ASSA−TC

男子小学3年 60m 予選7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.22 西井 一真 (3) 松阪走塾
2 10.28 藤森 悠斗 (3) 壬生野小
3 10.49 山中 大夢 (3) 保々RC
4 10.60 山本 泰嘉 (3) いすずUK
5 10.62 星野 駿人 (3) 川越陸上少
6 11.10 久保 斗真 (3) 四日市ウェルネスクラブ
7 11.65 井上 椋太 (3) 白山陸上
DNS 清水 大智 (3) 阿坂小

男子小学3年 60m 予選8組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.89 吉沢 龍星 (3) Sun TFC
2 10.22 ハイラ希世生 (3) 安楽島小
3 10.63 三橋寿ノ慎 (3) ClubEggs
4 10.88 森本 陵牙 (3) 保々RC
5 11.14 木村 学翔 (3) 玉城陸上ク
6 11.33 竹林 優月 (3) 三浜陸上
7 11.38 瀬古 一心 (3) 菰野SC

男子小学3年 60m 予選9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.20 出口 勇斗 (3) 城田小
2 10.37 笹井 悠吾 (3) 朝日陸上少
3 10.71 伊藤 翔太 (3) 鵲小
4 10.77 中根 一真 (3) 野登BBC
5 10.99 中川 銀牙 (3) 答志小
6 11.21 前田康之介 (3) 大山田AC
7 11.47 叶成 星葵 (3) 安楽島小
8 11.52 山口 由翔 (3) ASSA−TC

男子小学3年 60m 予選10組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.11 平野 新太 (3) 菰野SC
2 10.29 佐藤 奏斗 (3) IAA桑名小
3 10.47 梅川 大我 (3) 徳和小
4 10.70 竹蓋 文人 (3) 熊野RC
5 10.75 平井 琉斗 (3) 大山田AC
6 10.90 中田 瑛斗 (3) 長岡スポーツ
7 10.96 新井 崇楽 (3) 野登BBC
8 10.96 大西 真聖 (3) ClubEggs

男子小学3年 60m 予選11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.52 木村 海翔 (3) 安楽島小
2 10.61 近藤 瑛仁 (3) ヴィアティンRC
3 10.73 森 雷斗 (3) 北勢RC
4 10.78 松岡 将誠 (3) KUSUPO
5 11.12 中西 永 (3) 一志Beast
6 11.20 加藤 雄介 (3) 南島西小
7 13.02 山口航太郎 (3) 熊野RC
DNS 谷口 隼都 (3) 野登BBC

男子小学3年 60m 予選12組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.81 木下 友護 (3) 大台陸上ク
2 10.55 西尾 透真 (3) 一志Beast
3 10.72 和田 竜一 (3) 熊野RC
4 10.75 松原 侑希 (3) 南勢陸上クラブ
5 10.94 大原 昊輝 (3) 野登BBC
6 11.25 東 寛大 (3) 南勢AC
7 11.36 三宅 伶旺 (3) 多気RC

男子小学3年 60m 予選13組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.34 山下 颯舞 (3) 国府AT
2 10.59 江本 陽 (3) 熊野RC
3 10.66 稲森 荘介 (3) 壬生野小
4 10.66 深江 諒磨 (3) 多気RC
5 10.83 真伏 拳志 (3) 白山陸上
6 10.86 川本 壮真 (3) 桔梗小
7 11.24 山本 海侍 (3) 南島東小
8 11.97 川口直太朗 (3) 橋南スポーツ

男子小学3年 60m 予選14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.03 西岡琥太郎 (3) いすずUK
2 10.24 近藤 誠 (3) 笹尾AC
3 10.63 奥田 修斗 (3) 阿坂小
4 10.66 磐城 泰惺 (3) 石薬師RC
5 10.67 服部 凉大 (3) 川越陸上少
6 10.90 細田 拓志 (3) 明生小
7 11.43 西村 和馬 (3) 内城田SC
8 11.45 北森 奏羽 (3) 名張ク

男子小学3年 60m 予選15組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.62 清水 隆成 (3) 旭が丘小
2 10.22 堅上 蓮光 (3) 国府AT
3 10.81 横瀬 善悠 (3) 川越陸上少
4 10.94 山添 礼夢 (3) 明倫小
5 10.95 柴田 有太 (3) 神戸小
6 11.21 伊藤 壮哉 (3) 朝日陸上少
DNS 西川 来 (3) 比奈知小

男子小学3年 60m 決勝

男子小学3年 60m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.17 前川 誉力 (3) ゆめが丘陸上
2 9.40 木下 友護 (3) 大台陸上ク
3 9.57 大光 悠慎 (3) ゆめが丘陸上
4 9.67 清水 隆成 (3) 旭が丘小
5 9.69 吉沢 龍星 (3) Sun TFC
6 9.76 渡部 楓翔 (3) 保々RC
7 9.78 門脇 桜太 (3) ゆめが丘陸上
8 9.99 横井 仁 (3) 大台陸上ク

男子小学4年 100m 予選

男子小学4年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 藤沢 慶信 (4) 一志Beast
2 16.17 飯田 浬貴 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 16.23 宮下 英大 (4) 一ノ宮小
4 16.37 谷口 瑛太 (4) 錦小
5 16.43 榎 蕾汰 (4) 安楽島小
6 16.71 福沢 由欣 (4) 上野東小
7 16.76 奥野 颯 (4) 玉城陸上ク
8 16.91 水越 喬祐 (4) 川越陸上少
9 17.12 加藤 遼太 (4) 青山小

男子小学4年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 広田 侑登 (4) 神戸小
2 15.62 山田 一颯 (4) 明和陸上少
3 15.64 佐田健太朗 (4) 北浜陸上ク
4 15.82 加藤 颯琉 (4) 保々RC
5 15.92 川村 成海 (4) 川越陸上少
6 15.97 青井 智哉 (4) 大山田AC
7 16.29 谷口 颯太 (4) ゆめが丘陸上
8 17.05 広田 捷 (4) 三浜陸上
9 18.91 久野 真大 (4) 尾陸スポ少

男子小学4年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 川上 智史 (4) チームG松陸
2 15.76 上野 陽葵 (4) 四日市ウェルネスクラブ
3 16.11 伊藤 崚希 (4) 笹尾AC
4 16.56 浜条 陸翔 (4) JAC EAST
5 16.67 末藤 琉新 (4) イムラAA
6 16.67 西村 研芯 (4) 大台陸上ク
7 16.81 矢倉 隆彰 (4) イムラAA
8 16.83 市野 愛龍 (4) JAC亀山
DNS 轟木 大翔 (4) 野登BBC

男子小学4年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 河村 尊童 (4) 志摩陸上ク
2 15.87 完山兼晨 (4) 保々RC
3 16.23 長崎 楽 (4) チームG松陸
4 16.30 吉村 駿佑 (4) 川越陸上少
5 16.92 北川 司 (4) URC
6 16.95 平井 大雅 (4) 一志Beast
7 16.98 伊寿 祐駕 (4) 内城田SC
8 17.35 中谷 碧杜 (4) 多気陸上教室
9 17.36 坂本 勘助 (4) 尾陸スポ少

男子小学4年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 鈴木 晃成 (4) 国府AT
2 16.65 東谷 昇俐 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 16.67 西川 修平 (4) 松阪走塾
4 16.88 宮脇 武流 (4) 一志Beast
5 17.35 森本 耀斗 (4) 内城田SC
6 17.57 渋谷 優稀 (4) 松尾小
7 17.59 山田 兼成 (4) 安楽島小
8 18.17 山口 侑真 (4) 名張ク
9 18.41 藤原 広翔 (4) 熊野RC

男子小学4年 100m 予選6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 矢田 楓真 (4) 石薬師RC
2 15.86 庄村 侑大 (4) J&E久居
3 16.44 早川 琉聖 (4) JAC EAST
4 16.59 鈴木 聡 (4) 熊野RC
5 16.74 倉井 凰 (4) Sun TFC
6 16.81 村田 倫大 (4) 南勢陸上クラブ
7 16.86 谷口 祐太 (4) 内城田SC
8 17.76 高山 瑞生 (4) 大台陸上ク
9 17.94 浜田 昂汰 (4) 尾陸スポ少

男子小学4年 100m 予選7組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 水谷 太一 (4) 石薬師RC
2 15.47 奥本 啓介 (4) 内城田SC
3 15.82 野呂 優成 (4) 多気RC
4 16.15 牧 海杜 (4) 大山田AC
5 16.40 舘 琥珀 (4) 菰野SC
6 16.74 今西 丈 (4) ゆめが丘陸上
7 16.78 浜野 真寛 (4) 志摩陸上ク
8 17.67 伊藤 佑記 (4) 安楽島小
9 19.41 井土井 亘 (4) 尾陸スポ少

男子小学4年 100m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 三河 晄瑠 (4) 壬生野小
2 16.11 本夛 勇翔 (4) 大山田AC
3 16.37 山路 晃矢 (4) 志摩陸上ク
4 16.62 小林 駿斗 (4) チームG松陸
5 16.92 小崎 瑛太 (4) 菰野SC
6 17.11 矢田 匠平 (4) ASSA−TC
7 17.32 浅尾 悟凰 (4) 鏡浦小
8 17.79 町野 友城 (4) 内部陸上少
DNS 小松 昊汰 (4) 熊野RC

男子小学4年 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 早水 凪 (4) 明和陸上少
2 16.07 山本 龍舞 (4) 一志Beast
3 16.36 小掠 泰知 (4) 大台陸上ク
4 16.52 上岡 結輝 (4) 壬生野小
5 16.59 中村 斗歩 (4) 答志小
6 16.71 真伏 闘志 (4) 白山陸上
7 17.25 津村 宥翔 (4) 内城田SC
8 17.51 岩口 和樹 (4) 熊野RC
DNS 伊藤 大河 (4) 野登BBC

男子小学4年 100m 予選10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 池田 武蔵 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
2 16.10 高須 大晟 (4) 七和R
3 16.18 栗本 琉生 (4) 一志Beast
4 16.22 岩城 充泰 (4) 志摩陸上ク
5 16.84 向原 悠斗 (4) 玉城陸上ク
6 17.58 浪花 梗平 (4) 桔梗バイオレット
7 17.58 山本 悠嵐 (4) 神島小
DNS 塩崎 暖弥 (4) 尾陸スポ少
DNS 森 祐磨 (4) 野登BBC

男子小学4年 100m 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 白木 晴也 (4) 朝日陸上少
2 15.65 中村 郁仁 (4) JAC亀山
3 15.85 北山 莉人 (4) 志摩陸上ク
4 15.97 山浦 大知 (4) 名張小
5 16.35 三木 悠斗 (4) 青山小
6 16.68 伊藤 嵐 (4) ヴィアティンRC
7 16.92 谷岡 宙星 (4) PBASE
8 17.04 中野 翔太 (4) 比奈知小
9 17.09 樋口 颯真 (4) 菰野SC

男子小学4年 100m 予選12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 橋倉 章人 (4) 一ノ宮小
2 15.42 伊藤 碧希 (4) 保々RC
3 16.40 新井 和波 (4) 楠陸上ジュニア
4 16.60 高橋 柊人 (4) 大山田AC
5 16.76 里中 太一 (4) 志摩陸上ク
6 17.22 浜田 章成 (4) 鏡浦小
7 17.29 今井 涼真 (4) 一志Beast
8 19.81 東 大耀 (4) 尾陸スポ少
DNS 内藤鼓太朗 (4) 野登BBC

男子小学4年 100m 予選13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 奥野 敦史 (4) ClubEggs
2 15.87 田代 蒼依 (4) 鳥羽小
3 16.08 泉 裕人 (4) 四郷小
4 16.21 米川 衛史 (4) ASSA−TC
5 16.24 井上 惺介 (4) URC
6 17.24 小崎 雄太 (4) 志摩陸上ク
7 17.45 酒徳 志 (4) 玉城陸上ク
8 17.84 西川 裕翔 (4) 尾陸スポ少

男子小学4年 100m 予選14組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 福本 惟月 (4) いすずUK
2 16.33 山内 康平 (4) 菰野SC
3 16.59 中尾 真徳 (4) 比奈知小
4 16.88 守屋 尚澄 (4) 石薬師RC
5 17.13 馬庭 康輔 (4) 四日市ウェルネスクラブ
6 17.18 大本 滉仁 (4) 多気RC
7 18.17 伊藤 武壱 (4) 尾陸スポ少
DNS 伊藤 悠真 (4) 笹尾AC
DNS 奥田 晃央 (4) 漕代小

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 福本 惟月 (4) いすずUK
2 15.52 白木 晴也 (4) 朝日陸上少
3 15.53 水谷 太一 (4) 石薬師RC
4 15.55 早水 凪 (4) 明和陸上少
5 15.55 藤沢 慶信 (4) 一志Beast
6 15.69 橋倉 章人 (4) 一ノ宮小
7 15.72 伊藤 碧希 (4) 保々RC
8 15.90 広田 侑登 (4) 神戸小

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 辻 秀太 (5) 厚生AC
2 14.99 西江 康晴 (5) 北勢RC
3 15.06 稲岡 岳洋 (5) 保々RC
4 15.44 小泉昊太郎 (5) 神島小
5 15.55 山浦 匠太 (5) 中瀬小
6 15.69 小鷺 羚維 (5) 津陸上ク
7 15.89 佐藤孝志郎 (5) 菰野SC
8 15.91 坂本 健輔 (5) イムラAA
9 16.58 上村 幸輝 (5) 長岡スポーツ

男子小学5年 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 三浦 響 (5) 内城田SC
2 14.75 中里 理琥 (5) チームG松陸
3 14.81 森川瑛士郎 (5) ゆめが丘陸上
4 15.25 岡崎 葵 (5) 菰野SC
5 15.30 上山 士童 (5) URC
6 15.88 前岨 大輝 (5) 内部陸上少
7 16.06 古川 倖 (5) イムラAA
8 16.94 水野 真杜 (5) 野登BBC
9 17.09 清水 煌生 (5) 熊野RC

男子小学5年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 竹下 諒 (5) 名張ク
2 14.63 浜口恭大朗 (5) いすずUK
3 15.55 奥村 優 (5) 志摩陸上ク
4 15.56 久村 悠太 (5) 朝日陸上少
5 16.07 里中桃次郎 (5) 鳥羽小
6 16.11 井土井 真 (5) 尾陸スポ少
7 16.92 小林 煌季 (5) 野登BBC
8 19.23 小滝 隆仁 (5) 一志Beast
DNS 松本 悠臣 (5) 白山陸上

男子小学5年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 猿木 渉 (5) 大台陸上ク
2 15.15 木村 志音 (5) JAC亀山
3 15.21 南畑 祐心 (5) PBASE
4 15.27 宮本 楓真 (5) 安楽島小
5 15.45 安田 英玄 (5) 南勢陸上クラブ
6 15.48 速水 源 (5) 第一小
7 16.28 谷口 琉誓 (5) 志摩小
8 16.68 藤森 良太 (5) 熊野RC
9 17.10 坂本 竜臣 (5) 尾陸スポ少

男子小学5年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 西村 空菜 (5) 北浜陸上ク
2 14.81 坪谷 奏 (5) 国府AT
3 15.01 稲増 鉄章 (5) ゆめが丘陸上
4 15.42 水谷 康志 (5) 大山田AC
5 15.57 岡本 拓 (5) 松阪走塾
6 15.80 野原 大誠 (5) 川越陸上少
7 16.51 岡本 琉生 (5) 一志Beast
8 17.11 山下 輝隆 (5) 明和陸上少

男子小学5年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 江守 真人 (5) 神田クラブ
2 15.09 岩本 憲伸 (5) いすずUK
3 15.23 リバデネイラジェレミ (5) 一ノ宮小
4 15.38 鈴木 耕平 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 15.45 奥山 凱士 (5) 野登BBC
6 16.06 吉川 直希 (5) 大山田AC
7 16.49 岡村 一輝 (5) 加茂小
8 16.90 吉田 順平 (5) 明和陸上少

男子小学5年 100m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 木下 創介 (5) 大台陸上ク
2 15.22 中村 恒介 (5) 松阪走塾
3 15.42 上田 朝陽 (5) いすずUK
4 15.66 森口 凌寿 (5) 志摩陸上ク
5 15.97 大橋 健人 (5) ASSA−TC
6 16.03 真岩 大我 (5) 川越陸上少
7 16.68 三谷 南登 (5) KUSUPO
8 17.31 葛西 唯斗 (5) 野登BBC
9 18.79 岩名 貴幸 (5) 明和陸上少

男子小学5年 100m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 清原 然 (5) 大山田AC
2 14.98 稲田 想大 (5) 保々RC
3 15.17 岩城 信哉 (5) 橋南スポーツ
4 15.23 田畑 歩樹 (5) 鳥羽小
5 15.83 小林 晟士 (5) 志摩小
6 17.57 森 彩登 (5) 津陸上ク
DNS 矢倉 隆彰 (4) イムラAA
DNS 浦口 夢斗 (5) 一ノ宮小

男子小学5年 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 恵土 湊暉 (5) ゆめが丘陸上
2 14.84 堀江 叶人 (5) 多気RC
3 15.14 植村 悠生 (5) 四日市ウェルネスクラブ
4 15.21 岡 蒼大 (5) 神田クラブ
5 15.77 草尾 漣孜 (5) 玉城陸上ク
6 16.03 鈴木 絢世 (5) ASSA−TC
7 16.05 堂岡 誠馬 (5) 志摩陸上ク
8 17.39 出口 大遥 (5) 南島東小

男子小学5年 100m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 和田 琉聖 (5) 大山田AC
2 14.87 浜口 亜維 (5) スマイリーエンジェルAC
3 15.01 加藤 楓磨 (5) 内部陸上少
4 15.03 太田 成音 (5) 志摩陸上ク
5 15.36 原田 蒼羽 (5) 第一小
6 15.36 高島 誉 (5) ゆめが丘陸上
7 15.56 前田 莉玖 (5) 朝日陸上少
8 15.90 服部 希海 (5) 井田川サッカー小

男子小学5年 100m 予選11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 加藤光一郎 (5) イムラAA
2 15.00 前岨 大翔 (5) 内部陸上少
3 15.06 村瀬 灯志 (5) JAC EAST
4 15.50 荒木 優斗 (5) 菰野SC
5 15.68 中川 優介 (5) 志摩陸上ク
6 16.00 松本 悠汰 (5) 井田川サッカー小
7 16.29 近藤 雄裕 (5) 鳥羽小
DNS 友田 龍成 (5) 松尾小

男子小学5年 100m 予選12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 山辺 陽色 (5) いすずUK
2 14.95 亀川 陽翔 (5) 長岡スポーツ
3 15.13 長谷川 諒 (5) 多気RC
4 15.22 矢口 雄登 (5) ゆめが丘陸上
5 15.44 坂口 昌孝 (5) 壬生野小
6 15.62 山本 蒼真 (5) 大山田AC
7 16.33 橋崎 大志 (5) 野登BBC
8 16.42 伊藤 潤 (5) 川越陸上少

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 猿木 渉 (5) 大台陸上ク
2 14.36 加藤光一郎 (5) イムラAA
3 14.39 三浦 響 (5) 内城田SC
4 14.76 浜口恭大朗 (5) いすずUK
5 14.77 竹下 諒 (5) 名張ク
6 14.86 恵土 湊暉 (5) ゆめが丘陸上
7 14.87 西村 空菜 (5) 北浜陸上ク
8 14.89 江守 真人 (5) 神田クラブ

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 前川 真誉 (6) ゆめが丘陸上
2 13.53 小林 義央 (6) チームG松陸
3 14.30 池住 悠 (6) 上野東小
4 14.50 前出 佳輝 (6) 新居小
5 15.05 山本 望翔 (6) 北勢RC
6 15.36 岩崎 倖大 (6) 三浜陸上
7 16.23 八鳥明太朗 (6) 菰野SC
8 16.53 葛西 隼 (6) 野登BBC
DNS 吉元 優冬 (6) 神戸小

男子小学6年 100m 予選2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 小川 碧斗 (6) 石薬師RC
2 14.57 倉井 星碧 (6) Peace−AC
3 14.71 長田 塁 (6) 上野西小
4 14.83 松山 優太 (6) 名張ク
5 15.29 川島 晄樹 (6) URC
6 15.64 林 龍都哉 (6) 一ノ宮小
7 15.76 吉田 飛来 (6) 橋南スポーツ
8 15.80 大川 倭生 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 児波 賢 (6) 石薬師RC
2 13.88 中森 大智 (6) ゆめが丘陸上
3 14.11 西山 空良 (6) 南勢陸上クラブ
4 14.83 中西 政斗 (6) チームG松陸
5 15.43 村田 健人 (6) 多気RC
6 15.54 山田 航誠 (6) 安楽島小
7 15.98 山崎 功雅 (6) 員弁RC
8 16.10 白木 雄大 (6) 朝日陸上少
DNS 榎本 琥珀 (6) 尾陸スポ少

男子小学6年 100m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 門口 隼翔 (6) ゆめが丘陸上
2 14.19 松山 唯人 (6) 名張ク
3 14.23 藤森 大晴 (6) 菰野SC
4 14.67 田川 颯都 (6) 第五小
5 15.20 岡野 翔大 (6) 南勢陸上クラブ
6 15.54 市川 貴埜 (6) 朝日陸上少
7 16.05 伴 昌樹 (6) JAC亀山
8 16.74 西田 龍臥 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 木下 陸 (6) 菅島小

男子小学6年 100m 予選5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 服部 優太 (6) 朝日陸上少
2 14.21 福井 涼晟 (6) ゆめが丘陸上
3 14.94 高森 悠吾 (6) 明和陸上少
4 15.18 山下 育吹 (6) 南島東小
5 15.28 小野 透麻 (6) 菰野SC
6 15.45 堤 大和 (6) 関パワーキッズ
7 16.32 山際 陸 (6) 志摩陸上ク
8 17.04 堀 涼大朗 (6) 神戸小
DNS 奥山 陽太 (6) 一ノ宮小

男子小学6年 100m 予選6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 粂井 孝介 (6) 多気RC
2 14.87 竹内 瑶 (6) 志摩小
3 14.91 砥板 凌都 (6) 厚生AC
4 15.23 谷口 煌太 (6) URC
5 15.24 浅井 陽翔 (6) ヴィアティンRC
6 15.29 西江優太朗 (6) 北勢RC
7 16.16 田中 大智 (6) 多気陸上教室
8 16.18 久保田夢生 (6) 四日市ウェルネスクラブ
9 20.66 大谷 学 (6) 南勢AC

男子小学6年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 佐野 怜央 (6) スマイリーエンジェルAC
2 14.09 川端 藍斗 (6) 尾陸スポ少
3 14.28 三谷 桜我 (6) 津陸上ク
4 14.85 鈴木 大城 (6) 大山田AC
5 15.01 高羽 滉 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6 15.25 向井 新汰 (6) 松阪走塾
7 15.81 岡 楽大 (6) 藤原陸上ク
8 16.10 小林 莞大 (6) 関パワーキッズ
9 16.39 松山 侑誠 (6) 菰野SC

男子小学6年 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 岡 秀磨 (6) 神田クラブ
2 14.01 田中 遼生 (6) 一志Beast
3 14.89 古川 柊斗 (6) 長田小
4 15.21 安達 悠太 (6) 北勢RC
5 15.35 中谷 暉琉 (6) 多気陸上教室
6 15.60 南 晄太 (6) 鳥羽小
7 15.70 源口 藍琉 (6) 尾陸スポ少
8 16.23 天野 聖翔 (6) 神島小
DNS 伊藤 純輝 (6) 朝日陸上少

男子小学6年 100m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 吉福 怜央 (6) ゆめが丘陸上
2 13.71 小西世希翔 (6) チームG松陸
3 14.82 寺尾 洋太 (6) 四日市ウェルネスクラブ
4 14.99 黒宮 和真 (6) 大山田AC
5 15.03 沢田 大和 (6) 鳥羽小
6 15.11 鈴木アラン (6) 井田川サッカー小
7 15.40 大村 緒允 (6) 名張ク
8 15.81 野村 吏市 (6) 長岡スポーツ
9 16.16 二郷 隼輔 (6) 尾陸スポ少

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 前川 真誉 (6) ゆめが丘陸上
2 13.28 門口 隼翔 (6) ゆめが丘陸上
3 13.61 小林 義央 (6) チームG松陸
4 13.62 吉福 怜央 (6) ゆめが丘陸上
5 13.72 岡 秀磨 (6) 神田クラブ
6 13.84 児波 賢 (6) 石薬師RC
7 13.88 小西世希翔 (6) チームG松陸
8 14.07 中森 大智 (6) ゆめが丘陸上

男子小学 800m 予選

男子小学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.53 木内 桜澄 (6) JAC亀山
2 2:34.72 阪本 裕紀 (6) 熊野RC
3 2:35.89 内山 椋太 (6) 四日市ウェルネスクラブ
4 2:38.74 西川 篤夢 (5) 上野東小
5 2:39.06 小林 勇斗 (5) 厚生AC
6 2:40.66 小林 煌永 (6) 南勢陸上クラブ
7 2:46.26 加藤 結羽 (5) チームG松陸
8 2:47.25 倉田 裕翔 (5) J&E久居
9 2:47.60 西 城空 (6) 鳥羽小
10 2:47.64 桑畑 捷斗 (5) 神戸小
11 2:49.57 林 叶希夢 (5) 青山小
12 2:49.83 橋倉 和輝 (6) 一ノ宮小
13 2:50.73 川瀬 淳煌 (6) 北勢RC
14 2:53.14 山際隆之介 (6) 石薬師RC
15 2:53.95 今村 朔也 (5) 内部陸上少
16 2:54.18 伊藤 亮健 (5) 朝日陸上少
17 3:00.19 西村 有悟 (5) 多気RC
18 3:03.24 松井 健人 (5) 大山田AC

男子小学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.21 伊藤 遥飛 (6) 川越陸上少
2 2:34.49 中川 綾人 (5) JAC EAST
3 2:34.97 松浦 圭 (5) JAC亀山
4 2:35.87 瀬古 雄大 (6) チームG松陸
5 2:37.56 茂手木英人 (6) 一志Beast
6 2:42.39 馬庭 良太 (6) 四日市ウェルネスクラブ
7 2:42.50 杉本 憲亮 (6) 松阪走塾
8 2:44.87 永田 鈴人 (6) 志摩小
9 2:46.15 北村 航 (6) ASSA−TC
10 2:46.16 水谷 薫 (6) 木曽岬小
11 2:46.76 塩崎 俊希 (6) チームG松陸
12 2:51.42 岡野 雄大 (5) 国府AT
13 2:52.84 古川 智龍 (6) 藤原陸上ク
14 2:53.10 中山 陽斗 (6) 橋南スポーツ
15 2:59.12 不破 堆賀 (5) J&E久居
16 3:02.62 新井 翔空 (5) 大山田AC
17 3:12.10 森下 隼太 (5) 北浜陸上ク
DNS 大本 一翔 (6) 多気RC

男子小学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.78 稲玉 倖太 (6) 四日市ウェルネスクラブ
2 2:34.49 谷 翼沙 (6) 三浜陸上
3 2:36.28 浜 陽斗 (5) 第三小
4 2:36.46 落合 慶樹 (6) 菰野SC
5 2:38.10 吉村 海璃 (5) 久米小
6 2:38.58 山本 啓太 (6) チームG松陸
7 2:41.25 松野 央典 (6) 川越陸上少
8 2:45.15 伊永 蒼依 (6) 熊野RC
9 2:45.31 東本 一希 (6) 上野AC
10 2:45.36 小泉 鷹兜 (5) 石薬師RC
11 2:51.24 山本 倖聖 (5) 朝日陸上少
12 2:51.30 出口 来維 (5) 大台陸上ク
13 2:54.44 森 陽杜 (5) 明倫小
14 2:55.50 北村 理羽 (5) URC
15 2:57.25 石崎 悠仁 (6) 北勢RC
16 3:03.66 西村 旺輝 (5) 菅島小
17 3:05.91 下社 侑来 (5) JAC EAST
18 3:08.23 中山 柊馬 (6) 厚生AC

男子小学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.05 刀根 大和 (6) チームG松陸
2 2:31.92 田中 颯人 (6) 菰野SC
3 2:34.46 杉中 心 (6) 川越陸上少
4 2:38.44 松井 大樹 (6) 壬生野小
5 2:38.62 水谷峻太朗 (6) 四日市ウェルネスクラブ
6 2:39.86 脇谷 空杜 (6) 多気RC
7 2:40.10 鈴木 瑛匠 (6) 一志Beast
8 2:43.62 越智 悠貴 (6) 四日市ウェルネスクラブ
9 2:46.30 久保田 臣 (6) 上野東小
10 2:46.88 北野 蓮翔 (5) 朝日陸上少
11 2:47.34 高田 偉臣 (6) 上野AC
12 2:50.03 河北 蓮 (6) 北浜陸上ク
13 2:53.94 滝鼻 護大 (6) 国府AT
14 2:56.13 今光 奏太 (6) 神戸小
15 2:58.49 下和田涼真 (6) 七和R
16 3:04.81 遠藤 晴紀 (5) 鳥羽小
17 3:14.16 上野 楓翔 (6) 北勢RC
DNS 田中 礼貢 (5) 三浜陸上

男子小学 800m 決勝

男子小学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.97 木内 桜澄 (6) JAC亀山
2 2:25.22 稲玉 倖太 (6) 四日市ウェルネスクラブ
3 2:28.28 刀根 大和 (6) チームG松陸
4 2:28.94 田中 颯人 (6) 菰野SC
5 2:30.71 伊藤 遥飛 (6) 川越陸上少
6 2:33.46 谷 翼沙 (6) 三浜陸上
7 2:34.29 杉中 心 (6) 川越陸上少
8 2:34.84 松浦 圭 (5) JAC亀山
9 2:35.35 内山 椋太 (6) 四日市ウェルネスクラブ
10 2:39.03 阪本 裕紀 (6) 熊野RC
11 2:39.09 瀬古 雄大 (6) チームG松陸
12 2:41.05 中川 綾人 (5) JAC EAST

男子小学 80mH(0.700m) 予選

男子小学 80mH(0.700m) 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 北井 千景 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.76 東山 愛音 (6) Sun TFC
3 16.14 酒井 俐安 (6) Peace−AC
4 20.09 出口 晃 (6) 志摩陸上ク
DNS 久保 太一 (5) 一志Beast
DNS 戸松 佳翔 (5) 玉城陸上ク

男子小学 80mH(0.700m) 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 木村 心童 (6) 一志Beast
2 13.86 萩原 翠月 (6) 保々RC
3 16.56 若林 吹 (5) 菰野SC
4 16.83 佐野 優斗 (6) JAC亀山
5 16.91 渡部 隼也 (6) 楠陸上ジュニア
6 19.51 小林伸之輔 (6) 阿坂小

男子小学 80mH(0.700m) 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 吉村 一歩 (6) 明野小
2 17.16 栄倉 悠都 (5) JAC EAST
3 17.25 馬場 颯星 (5) 一志Beast
4 17.44 畝畑 壱徹 (5) 玉城陸上ク
5 17.88 谷口 太良 (6) 菰野SC
6 18.02 松永 誠 (5) イムラAA
DNS 上田 涼平 (5) J&E久居

男子小学 80mH(0.700m) 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 橋本 早右 (6) JAC EAST
2 13.83 福井 晴渡 (6) 内城田SC
3 15.30 寺嶋 千隼 (6) 一志Beast
4 16.96 野呂 海綸 (5) J&E久居
5 17.00 渡辺 敦也 (6) 志摩陸上ク
DNS 西村 颯真 (5) 玉城陸上ク

男子小学 80mH(0.700m) 決勝

男子小学 80mH(0.700m) 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 吉村 一歩 (6) 明野小
2 13.51 福井 晴渡 (6) 内城田SC
3 13.61 橋本 早右 (6) JAC EAST
4 13.72 木村 心童 (6) 一志Beast
5 13.72 萩原 翠月 (6) 保々RC
6 13.80 北井 千景 (6) 南勢陸上クラブ
7 14.69 東山 愛音 (6) Sun TFC
8 15.33 寺嶋 千隼 (6) 一志Beast

男子小学 走高跳 決勝

男子小学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.42 杉本 大治 (6) 長岡スポーツ
2 1.35 井川 稜斗 (6) 厚生AC
2 1.35 中西 世羅 (6) 北浜陸上ク
4 1.30 渡辺 太喜 (6) 楠陸上ジュニア
5 1.30 加藤 佑基 (6) 楠陸上ジュニア
6 1.25 永浜 准 (6) ASSA−TC
7 1.25 松井 飛鷹 (6) 長岡スポーツ
8 1.20 菅原 隼翔 (5) 楠陸上ジュニア
9 1.20 安井 琉真 (5) 北浜陸上ク
10 1.15 道明慎之右 (6) 阿坂小
10 1.15 辻 剣昇 (6) 厚生AC
10 1.15 戸本 駿太 (6) 石薬師RC
13 1.15 津村 公翔 (6) 内城田SC
13 1.15 栢 健登 (6) 阿坂小
15 1.10 竹林 咲哉 (6) 阿坂小
15 1.10 奥山 律 (6) 三浜陸上
17 1.05 和田 真透 (5) 楠陸上ジュニア
18 1.00 出口 嵐丸 (6) JAC EAST
DNS 宮崎 楓真 (6) 一ノ宮小

男子小学 走幅跳 決勝

男子小学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.79 +1.3 浦崎 陽色 (6) チームG松陸
2 4.79 +0.9 大川 大和 (6) イムラAA
3 4.70 +1.1 村田 陽音 (6) 南勢陸上クラブ
4 4.68 +0.0 垣内 太陽 (6) 南勢陸上クラブ
5 4.44 +0.4 長谷川俊介 (6) ゆめが丘陸上
6 4.16 +0.0 地主 怜央 (6) 多気RC
7 4.04 -0.4 山際 大翼 (6) 国府AT
8 3.79 -0.7 伊藤 豪紀 (6) 菰野SC
9 3.79 +0.1 中西 輝貴 (6) J&E久居
10 3.78 -0.2 田中 智稀 (6) JAC亀山
11 3.73 +0.8 太田 彩人 (6) ゆめが丘陸上
12 3.66 +1.0 三山 暖斗 (6) 長田小
13 3.62 -0.3 坪田啓太郎 (6) 尾陸スポ少
14 3.58 -1.0 城田 悠佑 (6) 七和R
15 3.57 +1.0 藤原 暖 (6) 神島小
16 3.55 +1.2 権蛇 圭祐 (6) 長田小
17 3.54 +0.1 馬場 悠太 (6) JAC亀山
18 3.54 -1.6 村岡 遼太 (5) 保々RC
19 3.53 +0.3 大川 歩汰 (6) 一志Beast
20 3.51 +0.4 中西 泰祐 (5) 志摩陸上ク
21 3.51 +0.5 奥本 悠介 (6) 内城田SC
22 3.50 +0.2 篠木 咲人 (6) イムラAA
23 3.50 +1.5 南 隆龍 (5) ClubEggs
24 3.47 +1.6 庄山 輝 (5) 白山陸上
25 3.47 -2.2 中川 桜輝 (5) 南島西小
26 3.47 +1.0 乾 光汰 (6) ゆめが丘陸上
27 3.46 +1.6 林 誠人 (6) 志摩陸上ク
28 3.43 -0.1 潘 裕秦 (6) 大山田AC
29 3.43 +0.8 竹内 駿 (6) 多気RC
30 3.42 +1.0 名草 宙 (5) J&E久居
31 3.41 -0.2 山路 陽彩 (6) ASSA−TC
32 3.36 +0.3 西村隆之介 (6) URC
32 3.36 -1.0 渡部 一騎 (5) 保々RC
34 3.28 -0.4 植杉 颯太 (6) 一志Beast
35 3.26 -2.5 中西 健太 (5) 志摩陸上ク
36 3.22 +1.4 北井 利空 (6) 南勢陸上クラブ
37 3.19 +1.0 柳世 啓太 (5) 菰野SC
38 3.13 +0.4 田中 温輝 (5) 松尾小
39 3.09 +0.9 浜地 瀬蓮 (6) 南島西小
40 3.07 -0.8 田島 陽太 (6) 多気RC
40 3.07 +0.9 田口 輝季 (5) ASSA−TC
42 3.01 -0.4 萩 洸太 (5) 菰野SC
43 2.99 +0.7 水谷 詳大 (6) 七和R
44 2.98 +0.5 紀平 順矢 (6) 松尾小
45 2.97 +0.3 出口 皐太 (6) 南島東小
46 2.96 +0.1 井上 駿 (5) 白山陸上
47 2.95 +0.7 岡安 怜大 (5) JAC亀山
48 2.88 +1.4 三品凛太朗 (5) 七和R
49 2.71 +1.4 早川 怜汰 (5) 楠陸上ジュニア
49 2.71 +0.9 鈴木 彪吾 (6) 阿坂小
51 2.47 +1.1 長井 敦暉 (5) J&E久居
52 2.42 +2.8 山本 海斗 (6) 南島東小
53 2.15 +2.2 伊藤凛汰郎 (5) 川越陸上少
NM 西山 朋希 (5) JAC EAST
DNS 樋口望乃琉 (5) 菰野SC
DNS 村田 宇哉 (6) 多気RC

男子小学 ジャベリックボール投 決勝

男子小学 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 64.67 奥野 泰希 (6) JAC EAST
2 55.52 中屋 拓斗 (6) 長岡スポーツ
3 55.52 梅元俊太朗 (6) ClubEggs
4 52.70 藤原 健人 (6) 熊野RC
5 50.83 深井 慈人 (6) 神戸小
6 50.69 萩原 皐陽 (6) 保々RC
7 50.32 岡田 幸樹 (5) 石薬師RC
8 49.86 紀平 煌太 (6) JAC亀山
9 48.75 藤原 蒼空 (6) 藤原陸上ク
10 47.59 向井 陽汰 (5) 松阪走塾
11 46.75 南 隆虎 (6) ClubEggs
12 46.57 太田 侑希 (6) 笹尾AC
13 46.24 阿竹 陽俊 (6) Sun TFC
14 45.66 松月 秀斗 (6) 南勢陸上クラブ
15 44.74 竹林 恭耶 (6) 三浜陸上
16 44.42 中村 帆高 (6) 安楽島小
17 43.89 森 舞人 (6) 一志Beast
18 42.72 深津 慶太郎 (6) 厚生AC
19 42.50 東 琉空 (5) JAC EAST
20 42.48 山崎 大雅 (5) 南勢陸上クラブ
21 42.25 谷口 瑛司 (6) ゆめが丘陸上
22 41.72 山川大空翔 (5) 志摩陸上ク
23 41.44 田中 暉人 (6) 北浜陸上ク
24 41.31 田中 翔也 (5) 内部陸上少
25 41.16 浜口 遥斗 (6) 厚生AC
26 40.17 松林 希竜 (5) JAC EAST
27 40.16 中村 玲音 (5) JAC EAST
28 38.68 塩本 龍生 (6) 志摩小
29 37.45 山村 総司 (6) チームG松陸
30 37.30 山木 悠大 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
31 35.97 郷 壱成 (5) 桔梗バイオレット
32 34.27 木原隆之介 (5) 大山田AC
33 34.18 福井 悠真 (5) 厚生AC
34 33.54 朝日 寛太 (6) 桔梗バイオレット
35 33.14 桑原 駿介 (6) 尾陸スポ少
36 32.91 鈴木 雄介 (6) URC
37 31.60 前川 維吹 (5) 大台陸上ク
38 31.21 藤岡 潤 (6) 藤原陸上ク
39 30.44 竹尾 斐 (5) 一ノ宮小
40 30.30 岡崎 桐吾 (6) 多気RC
41 29.23 今村 洸稀 (6) 三浜陸上
42 28.82 辻 大翔 (5) 南島東小
43 28.34 三野 未来 (6) 桔梗バイオレット
44 28.20 加納 拓実 (6) 桔梗バイオレット
45 28.07 石井 琉稀 (5) 石薬師RC
46 27.60 沢 慶人 (5) 野登BBC
47 27.43 北川 暖人 (5) 北浜陸上ク
48 27.39 安岡 亮晴 (5) 桔梗バイオレット
49 27.25 矢野 暢崇 (5) 保々RC
50 25.58 種村 和士 (6) 藤原陸上ク
51 25.12 為井 友樹 (5) 桔梗バイオレット
52 24.40 増村 李玖 (5) 野登BBC
53 24.11 生杉 諒太 (6) 桔梗バイオレット
54 23.93 堀川 翔大 (5) 内部陸上少
55 23.14 藤田 颯斗 (6) 一志Beast
56 23.10 岩本 悠希 (6) 南勢陸上クラブ
57 22.93 矢野 哲平 (5) 南島東小
58 21.34 加藤 聖史 (5) 内部陸上少
59 19.69 上市 琉聖 (6) 長田小
60 19.15 豊岡 隼 (6) 長田小
61 16.59 藤原 充生 (5) 神島小
DNS 田畑 琉斗 (6) 国府AT
DNS 山口 寛太 (5) 志摩小
DNS 仲森 晃宜 (6) 熊野RC

男子小学 4×100mR 予選

男子小学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
2 57.90 チームG松陸 チームG松陸
3 58.32 菰野SC 菰野SC
4 59.40 大山田AC 大山田AC
5 1:02.29 松阪走塾 松阪走塾
6 1:02.33 多気RC 多気RC
DNS 保々RC 保々RC

男子小学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.47 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
2 58.59 イムラAA イムラAA
3 1:01.49 北勢RC 北勢RC
4 1:02.10 内部陸上少 内部陸上少
5 1:03.29 PBASE PBASE
6 1:04.28 大山田小 大山田小
7 1:10.38 桔梗バイオレット−B 桔梗バイオレット−B

男子小学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.48 URC URC
2 59.01 多気RC 多気RC
3 1:01.13 新居小 新居小
4 1:01.50 第五小 第五小
5 1:04.73 志摩陸上ク 志摩陸上ク
6 1:07.50 桔梗バイオレット−A 桔梗バイオレット−A
7 1:08.35 北勢RC 北勢RC

男子小学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.77 JAC EAST JAC EAST
2 59.75 スマイリーエンジェルAC スマイリーエンジェルAC
3 1:00.88 志摩陸上ク 志摩陸上ク
4 1:01.48 ASSA−TC ASSA−TC
5 1:01.72 三浜陸上 三浜陸上
6 1:05.89 北勢RC 北勢RC
7 1:06.35 大山田AC 大山田AC

男子小学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.91 チームG松陸 チームG松陸
2 55.24 JAC亀山 JAC亀山
3 57.35 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
4 58.21 楠陸上ジュニア 楠陸上ジュニア
5 1:01.36 長田小 長田小
6 1:05.96 志摩陸上ク 志摩陸上ク
7 1:06.02 南島東小 南島東小

男子小学 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 57.99 一志Beast 一志Beast
2 58.74 宮川ジュニア陸上クラブ 宮川ジュニア陸上クラブ
3 1:00.84 川越陸上少 川越陸上少
4 1:03.53 藤原陸上ク 藤原陸上ク
5 1:04.86 ClubEggs ClubEggs
6 1:06.00 野登BBC−A 野登BBC−A
DNS 国府AT 国府AT

男子小学 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 56.47 石薬師RC 石薬師RC
2 58.03 熊野RC 熊野RC
3 58.08 神田クラブ 神田クラブ
4 1:00.18 長岡スポーツ 長岡スポーツ
5 1:00.83 四日市ウェルネスクラブ 四日市ウェルネスクラブ
6 1:02.72 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
7 1:07.38 七和R 七和R

男子小学 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 56.72 名張ク 名張ク
2 57.50 厚生AC 厚生AC
3 59.02 尾陸スポ少 尾陸スポ少
4 1:01.08 北浜陸上ク 北浜陸上ク
5 1:02.90 松尾小 松尾小
6 1:03.30 関パワーキッズ 関パワーキッズ
7 1:03.60 神島小 神島小
8 1:10.85 野登BBC−B 野登BBC−B

男子小学 4×100mR 決勝

男子小学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.97 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
2 53.17 チームG松陸 チームG松陸
3 53.68 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
4 55.12 JAC亀山 JAC亀山
5 56.32 石薬師RC 石薬師RC
6 56.59 名張ク 名張ク
7 57.90 厚生AC 厚生AC
8 57.98 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上

女子小学3年 60m 予選

女子小学3年 60m 予選1組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.40 谷村 七海 (3) 一志Beast
2 10.74 松尾 彩音 (3) ゆめが丘陸上
3 10.81 佐々木榎心 (3) 浜郷小
4 11.26 清水 心杏 (3) 長田小
5 11.63 中村 朱里 (3) 大山田AC
6 11.71 天野 瑠愛 (3) 神島小
DNS 伊藤由梨亜 (3) 井田川小
DNS 西村 都 (3) 尾陸スポ少

女子小学3年 60m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.11 福永 萌瑛 (3) JAC EAST
2 10.32 林 捺愛 (3) スマイリーエンジェルAC
3 10.43 波多野心音 (3) チームG松陸
4 10.48 林 夢 (3) ClubEggs
5 10.77 中井つむぎ (3) 神戸小
6 10.80 松本 奈々 (3) 長岡スポーツ
7 11.16 中浦 瑚遥 (3) 玉城陸上ク
8 11.53 中村 華蓮 (3) 答志小
9 12.41 永岡 らん (3) 内部陸上少

女子小学3年 60m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.25 小林 衣芙 (3) いすずUK
2 10.45 福西百々香 (3) 名張ク
3 10.45 竹内 和花 (3) 南勢陸上クラブ
4 10.62 舟橋 里菜 (3) 橋南スポーツ
5 10.65 奥 琴望 (3) Peace−AC
6 11.00 下地 海友 (3) 明倫小
7 11.49 里中理桜奈 (3) 鳥羽小
8 11.79 近藤 芽依 (3) 北勢RC

女子小学3年 60m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.04 佐藤 希笑 (3) 石薬師RC
2 10.09 小島逢美琉 (3) 多気RC
3 10.23 松本 夏南 (3) Peace−AC
4 10.70 松森彩花里 (3) 津陸上ク
5 10.74 多賀野心緒 (3) イムラAA
6 10.94 相松 優亜 (3) 保々RC
7 11.10 四方谷愛奈 (3) 南勢AC
8 11.15 斎藤みやび (3) 鳥羽小

女子小学3年 60m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.32 浜口 瑞姫 (3) いすずUK
2 10.52 北村 絆 (3) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 10.65 上村 花音 (3) 松阪走塾
4 10.84 小林保乃花 (3) 国府AT
5 10.89 瀬古 栞奈 (3) 北勢RC
6 11.01 山本 優衣 (3) ClubEggs
7 11.20 山下 咲帆 (3) 答志小
8 11.68 猿木 咲 (3) 大台陸上ク

女子小学3年 60m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.07 中村 碧心 (3) JAC EAST
2 10.44 坂本 美来 (3) 四日市ウェルネスクラブ
3 10.59 市川 未徠 (3) 石薬師RC
4 10.75 今井あいか (3) ゆめが丘陸上
5 10.97 阪本 結奈 (3) 第五小
6 11.01 鈴木 萌生 (3) イムラAA
7 11.56 東 萌衣 (3) 南島西小
8 11.72 原田姫羅那 (3) 玉城陸上ク
9 11.76 水野 花音 (3) 川越陸上少

女子小学3年 60m 予選7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.25 森川 寛菜 (3) 北勢RC
2 10.32 堀 倖悠 (3) URC
3 10.61 大原 咲音 (3) 宮川ジュニア陸上クラブ
4 10.70 潘 麻衣 (3) 大山田AC
5 10.88 南 朱雀羽 (3) ClubEggs
6 10.89 吉川 真央 (3) 名張ク
7 10.93 市埜 乃愛 (3) 志摩陸上ク
8 11.11 中島 亜瞳 (3) 菰野SC

女子小学3年 60m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.28 研屋 杏虹 (3) 川越陸上少
2 10.33 松井瑛玲奈 (3) いすずUK
3 10.39 安藤 姫麻 (3) 神田クラブ
4 10.42 稲垣ひまり (3) 津陸上ク
5 10.90 滝本 陽由 (3) 白山陸上
6 10.99 村田 莉彩 (3) 多気RC
7 11.07 田中 瑠海 (3) 志摩陸上ク
8 11.26 西川 知佐 (3) 松阪走塾

女子小学3年 60m 予選9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.45 角前 紗麗 (3) 厚生AC
2 10.71 岡田 彩芭 (3) 一志Beast
3 10.93 南 日菜華 (3) 依那古児童福祉会
4 11.01 西井 唯真 (3) 多気RC
5 11.03 松葉 美和 (3) 北勢RC
6 11.24 稲守 志真 (3) 熊野RC
7 11.55 松井 優亜 (3) 安楽島小
8 11.92 山川 姫奈 (3) 南勢AC
9 12.35 平沢 穂佳 (3) JAC亀山

女子小学3年 60m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.05 長谷川光玖 (3) ゆめが丘陸上
2 10.15 中村 真菜 (3) 松阪走塾
3 10.75 藤田 紅葉 (3) 熊野RC
4 10.76 木島 夏野 (3) 一志Beast
5 10.86 小林 笑恋 (3) 安楽島小
6 11.20 三品 里緒 (3) 七和R
7 11.32 仲井 沙優 (3) ClubEggs
8 11.37 矢田 杏璃 (3) 楠陸上ジュニア

女子小学3年 60m 予選11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.30 中林 嶺佳 (3) ゆめが丘陸上
2 10.32 山口 琴未 (3) 北浜陸上ク
3 10.57 久保彩々奈 (3) 熊野RC
4 10.75 本田 実優 (3) URC
5 10.83 丸山 姫依 (3) 壬生野小
6 10.93 本多 優奈 (3) 玉城陸上ク
7 10.98 森本 詩 (3) 勢和小
8 11.43 加藤 碧実 (3) 四日市ウェルネスクラブ
9 12.85 城戸 陽向 (3) JAC亀山

女子小学3年 60m 予選12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.08 原田 心海 (3) 一志Beast
2 10.65 徳山 蒼菜 (3) ASSA−TC
3 10.82 上部日花里 (3) 南勢陸上クラブ
4 10.85 栗尾 優月 (3) KUSUPO
5 11.20 宇田 結 (3) 志摩小
6 11.28 北川 結梨 (3) 河曲小
7 11.79 伊藤 璃音 (3) 朝日陸上少
8 12.02 鳥越 もも (3) つつじが丘小
9 12.55 中川ゆめの (3) 南島西小

女子小学3年 60m 予選13組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.44 高橋 里歩 (3) 厚生AC
2 10.51 日下部 杏 (3) 上野AC
3 10.77 伊藤 花梨 (3) 川越陸上少
4 10.88 伊坂 紗愛 (3) 内部陸上少
5 10.93 阿部 紗弓 (3) 石薬師RC
6 11.32 唐鎌 凛香 (3) 第五小
7 11.56 喜田 心美 (3) 熊野RC
8 11.72 中村 遥菜 (3) 南島西小

女子小学3年 60m 決勝

女子小学3年 60m 決勝1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.28 原田 心海 (3) 一志Beast
2 10.34 長谷川光玖 (3) ゆめが丘陸上
3 10.36 福永 萌瑛 (3) JAC EAST
4 10.38 小島逢美琉 (3) 多気RC
5 10.45 中村 碧心 (3) JAC EAST
6 10.46 中村 真菜 (3) 松阪走塾
7 10.48 佐藤 希笑 (3) 石薬師RC
8 10.67 松本 夏南 (3) Peace−AC

女子小学4年 100m 予選

女子小学4年 100m 予選1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 瀬戸山萌花 (4) 橋南スポーツ
2 16.00 榊原 由真 (4) 員弁RC
3 16.53 南 ひまり (4) 南島西小
4 17.18 西浜 瑠華 (4) 志摩陸上ク
5 17.47 田中 花佳 (4) 国府AT
6 17.93 鈴木 光莉 (4) 石薬師RC
7 18.16 戸田 愛乃 (4) JAC亀山
8 19.99 山川 璃々 (4) 鳥羽小

女子小学4年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 田中 杏奈 (4) 石薬師RC
2 16.62 長谷川瑠乃 (4) 一志Beast
3 16.69 矢田 柚紀 (4) 四日市ウェルネスクラブ
4 16.93 金山 琳 (4) URC
5 17.09 宮本あかり (4) 志摩陸上ク
6 18.16 久保茉名香 (4) 比奈知小
7 18.35 平畑 果愛 (4) JAC亀山
8 18.96 西川 璃咲 (4) 尾陸スポ少

女子小学4年 100m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 中尾 萌花 (4) J&E久居
2 16.18 白沢 沙羅 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 16.55 山際くるみ (4) 石薬師RC
4 16.83 菅尾 月乃 (4) URC
5 16.90 出口 詩 (4) JAC EAST
6 17.82 別府 郁美 (4) ASSA−TC
7 17.85 鈴木 七海 (4) 鳥羽小
8 18.81 岩崎 ゆい (4) KUSUPO

女子小学4年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 松井 由奈 (4) イムラAA
2 15.68 波田あかね (4) 壬生野小
3 16.64 井山乃の佳 (4) 一志Beast
4 16.70 葛原 萌葉 (4) 中瀬小
5 16.71 出口 莉帆 (4) 玉城陸上ク
6 17.28 川 あや香 (4) 島ケ原小
7 17.58 松本 有未 (4) 明和陸上少
8 18.10 江崎 夏穂 (4) 鳥羽小

女子小学4年 100m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 曽野 想 (4) Sun TFC
2 16.09 宮田 莉子 (4) 一志Beast
3 16.37 村田 帆菜 (4) ASSA−TC
4 16.75 駒田 夏芽 (4) 川越陸上少
5 16.83 島林 佑奈 (4) 菰野SC
6 17.67 小川 莉緒 (4) 志摩陸上ク
DNS 吉田あおい (4) ばりっこC

女子小学4年 100m 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 寺谷ミラン (4) 笹尾AC
2 16.28 浜地 恵子 (4) 明倫小
3 16.54 岡村 凉那 (4) 内城田SC
4 16.59 大島 有紗 (4) イムラAA
5 17.50 村田 和香 (4) チームG松陸
6 18.08 稲垣まこと (4) JAC亀山
7 18.09 松井 乙葉 (4) 上御糸小
8 18.22 北村 俐静 (4) 安楽島小

女子小学4年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 斎藤優莉奈 (4) 員弁RC
2 16.30 西山 優月 (4) 南勢陸上クラブ
3 16.59 信藤 穂香 (4) URC
4 16.61 荻田 真菜 (4) いすずUK
5 17.26 大岩みなみ (4) JAC亀山
6 17.69 佐々木柚妃 (4) 安楽島小
7 18.36 野呂 歩実 (4) 大台陸上ク

女子小学4年 100m 予選8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 福田 陽菜 (4) JAC亀山
2 16.08 鈴木 萌夏 (4) 大山田AC
3 16.52 粒来 楓夏 (4) 上野東小
4 16.62 沢田 実南 (4) フルーツバスケット
5 17.17 中尾 悠花 (4) J&E久居
6 17.51 出口 結愛 (4) 一志Beast
DQ T2 坪田 悠未 (4) 尾陸スポ少

女子小学4年 100m 予選9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 浜地 楓羽 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
2 15.98 松本 皐 (4) 厚生AC
3 16.45 近沢柚里奈 (4) 津陸上ク
4 16.50 平 妃葵 (4) 川越陸上少
5 17.52 東 咲里奈 (4) 南勢AC
6 20.54 岡田 結衣 (4) 四日市ウェルネスクラブ
7 21.86 市川 塔子 (4) 菰野SC

女子小学4年 100m 予選10組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 山口 杏璃 (4) J&E久居
2 16.59 増田 優愛 (4) ゆめが丘陸上
3 16.75 都築 玲衣 (4) 花岡小
4 16.84 浜畑茉那華 (4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 16.86 伊藤 千華 (4) 笹尾AC
6 16.95 中川 陽葉 (4) JAC EAST
7 17.71 伊藤優依奈 (4) 菰野SC
8 17.83 南 愛良 (4) ClubEggs

女子小学4年 100m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 竹内 小絢 (4) 内城田SC
2 16.15 宮本 琉南 (4) JAC亀山
3 16.32 田中 碧音 (4) 北浜陸上ク
4 16.78 吉田 朱里 (4) 大台陸上ク
5 17.68 城山 七星 (4) 国府AT
6 18.30 片山 千愛 (4) 桔梗小
DNS 高野 海愛 (4) 玉城陸上ク

女子小学4年 100m 予選12組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 西嶋 夏鈴 (4) 南勢陸上クラブ
2 16.74 小倉 彩優 (4) 北浜陸上ク
3 17.34 伊藤 心宥 (4) 笹尾AC
4 17.41 小林 礼奈 (4) 川越陸上少
5 17.63 坂井 夢果 (4) 内城田SC
6 17.86 鹿島田織穂 (4) 鳥羽小
7 18.42 桝屋 美渚 (4) 志摩陸上ク

女子小学4年 100m 予選13組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 田中 陽和 (4) 松尾小
2 16.96 戸本 花奈 (4) 石薬師RC
3 16.96 加藤 範子 (4) 大山田AC
4 17.20 橋本 千嬉 (4) スマイリーエンジェルAC
5 18.01 鈴木 紗良 (4) URC
6 18.08 岡本 羽瑠 (4) 長岡スポーツ
7 18.12 皆川七奈子 (4) 四日市ウェルネスクラブ
8 20.76 大屋敷もえ (4) 尾陸スポ少

女子小学4年 100m 予選14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 角田ルビイ (4) 北浜陸上ク
2 16.51 伊藤 美南 (4) 北勢RC
3 16.95 家田 陽海 (4) ClubEggs
4 17.08 米本 羽那 (4) チームG松陸
5 17.37 落合 樹奈 (4) 菰野SC
6 17.49 清橋りおな (4) 南勢陸上クラブ
7 17.84 小林 稜奈 (4) 三浜陸上

女子小学4年 100m 予選15組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.61 宮崎 桃果 (4) イムラAA
2 16.79 浜口 風希 (4) 南勢陸上クラブ
3 16.79 山田 蒼来 (4) 神戸小
4 17.06 手穂ゆずあ (4) 長田小
5 17.14 真川 翠 (4) 橋南スポーツ
6 17.71 森本 七海 (4) 内城田SC
7 18.44 馬場 央依 (4) JAC亀山
DNS 市川 玲海 (4) 四日市ウェルネスクラブ

女子小学4年 100m 予選16組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 小林 希咲 (4) 南勢陸上クラブ
2 16.41 倉井 彩羽 (4) Peace−AC
3 16.63 田代有梨佳 (4) 西柘植小
4 17.04 池田 七奈 (4) スマイリーエンジェルAC
5 17.32 森 優菜 (4) 比奈知小
6 17.86 原 夢爽 (4) 菰野SC
7 18.25 大谷 香乃 (4) 大台陸上ク
8 19.25 渡辺このん (4) 四日市ウェルネスクラブ

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 斎藤優莉奈 (4) 員弁RC
2 15.22 西嶋 夏鈴 (4) 南勢陸上クラブ
3 15.24 曽野 想 (4) Sun TFC
4 15.34 福田 陽菜 (4) JAC亀山
5 15.85 山口 杏璃 (4) J&E久居
6 15.89 中尾 萌花 (4) J&E久居
7 15.93 松井 由奈 (4) イムラAA
DNS 竹内 小絢 (4) 内城田SC

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 北尾 心映 (5) いすずUK
2 15.57 川合 桃香 (5) 菰野SC
3 15.60 杉本 琴美 (5) 内城田SC
4 15.66 オリヴィア玲那 (5) Peace−AC
5 16.06 田丸りりあ (5) 多気陸上教室
6 16.66 鈴木アンナ (5) 清和小
7 17.19 野嵜 遥香 (5) IAA桑名小

女子小学5年 100m 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 浜口 真衣 (5) 国府AT
2 15.88 出口 仁菜 (5) 大山田AC
3 16.35 伊藤 千恵 (5) 南勢陸上クラブ
4 16.72 吉川ひより (5) 鏡浦小
5 17.03 小久保妃彩 (5) 神島小
6 17.32 太田 紗妃 (5) 上御糸小
7 17.38 浜口 莉良 (5) 答志小

女子小学5年 100m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 福田 萌乃 (5) 南勢陸上クラブ
2 15.68 小林 夢奈 (5) Sun TFC
3 16.03 古川 瑠菜 (5) 保々RC
4 16.08 原田 蒼衣 (5) 第一小
5 16.43 西井 史帆 (5) 松阪走塾
6 16.50 岩佐 優奈 (5) 安楽島小
7 16.59 鈴木香里奈 (5) 石薬師RC
8 17.88 滝 一彩 (5) 菰野SC

女子小学5年 100m 予選4組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 前川華乃音 (5) ゆめが丘陸上
2 15.90 山本 二瑚 (5) 南勢陸上クラブ
3 15.96 谷本 陽菜 (5) ASSA−TC
4 16.76 北川 優 (5) 錦生赤目小
5 17.28 八田 空羽 (5) 玉城陸上ク
6 17.41 安里 来桃 (5) 保々RC
7 17.79 森ノ木 蘭 (5) 清和小
8 18.69 岩見波瑠音 (5) J&E久居

女子小学5年 100m 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 福岡 結奈 (5) ゆめが丘陸上
2 16.02 東川 凛 (5) 志摩小
3 16.05 有竹陽菜詩 (5) 南勢陸上クラブ
4 16.41 別所 朔夜 (5) 橋南スポーツ
5 16.71 福山 詩 (5) 尾陸スポ少
6 17.24 岡村 柚来 (5) 神田クラブ
7 17.76 青江世里葉 (5) 三浜陸上

女子小学5年 100m 予選6組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 東 里紗 (5) 南勢AC
2 15.81 木下 琉風 (5) 菅島小
3 16.22 所 優菜 (5) URC
4 16.63 三宅ななみ (5) 多気RC
5 17.04 紀平 光洋 (5) 西黒部小
6 17.27 三輪 琴絵 (5) ヴィアティンRC
7 17.90 村上 一紗 (5) 比奈知小

女子小学5年 100m 予選7組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 豊原 実優 (5) URC
2 16.08 村井 朱夏 (5) 玉城陸上ク
3 16.32 中山 楓 (5) 四日市ウェルネスクラブ
4 16.38 大川 純蓮 (5) Peace−AC
5 16.60 蔵城 柑奈 (5) JAC亀山
6 16.80 佐々木 南 (5) 朝日陸上少
7 17.98 岩尾 風音 (5) 菰野SC
8 18.68 松田 春瑠 (5) 神戸小

女子小学5年 100m 予選8組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 原田 希夏 (5) 一志Beast
2 16.09 森口つかさ (5) JAC亀山
3 16.49 山路 莉世 (5) 玉城陸上ク
4 16.74 増井菜々花 (5) 松阪走塾
5 17.31 浦田麻由奈 (5) ゆめが丘陸上
6 17.71 高倉 楓 (5) 多気RC
DNS 西嶋 和奏 (5) 南勢陸上クラブ

女子小学5年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 中垣内万尋 (5) イムラAA
2 14.73 辰巳ひより (5) スマイリーエンジェルAC
3 15.93 宮村 心雪 (5) 朝日陸上少
4 16.11 上田 花瑛 (5) 成和西小
5 16.18 山田 愛菜 (5) URC
6 16.54 山本 萌果 (5) 志摩陸上ク
7 17.36 三木 桃杏 (5) 菰野SC
8 18.47 千原 愛珠 (5) ASSA−TC

女子小学5年 100m 予選10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 丸山花乃子 (5) ゆめが丘陸上
2 15.09 上田 菜緒 (5) スマイリーエンジェルAC
3 15.60 伊藤 和来 (5) Sun TFC
4 16.05 吉崎 永夏 (5) 志摩陸上ク
5 16.46 中岡 思乃 (5) 朝日陸上少
6 17.02 多湖 彩華 (5) 北勢RC
7 17.14 松田野乃加 (5) 橋南スポーツ
8 18.26 稲垣みなみ (5) 内部陸上少

女子小学5年 100m 予選11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 三輪 はな (5) 松阪走塾
2 15.08 野田 莉愛 (5) 尾陸スポ少
3 15.87 津村奈那実 (5) 大山田AC
4 16.09 服部 雪乃 (5) 多度陸上ク
5 16.35 平田 愛音 (5) 新居小
6 16.67 尾崎澄美香 (5) ヴィアティンRC
7 17.40 中村 優那 (5) 長岡スポーツ

女子小学5年 100m 予選12組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 清水 悠沙 (5) 四日市ウェルネスクラブ
2 15.93 高倉 栞 (5) 多気RC
3 16.05 鈴木 希空 (5) 南勢陸上クラブ
4 16.45 中島 佳穂 (5) 菰野SC
5 16.75 松本美早紀 (5) 明和陸上少
6 16.89 倉谷 真白 (5) ClubEggs
7 17.33 市瀬 倖菜 (5) 保々RC
8 17.34 福山 香花 (5) 尾陸スポ少

女子小学5年 100m 予選13組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 山本 真央 (5) 内城田SC
2 16.22 松尾 光樹 (5) 比奈知小
3 16.35 藤井佑里菜 (5) J&E久居
4 16.36 新名 さら (5) 青山小
5 16.46 早川 実佑 (5) 国府AT
6 16.59 岡井 心優 (5) 南勢AC
7 16.96 田中 絵瑚 (5) 楠陸上ジュニア

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 北尾 心映 (5) いすずUK
2 14.23 福岡 結奈 (5) ゆめが丘陸上
3 14.32 前川華乃音 (5) ゆめが丘陸上
4 14.42 中垣内万尋 (5) イムラAA
5 14.70 三輪 はな (5) 松阪走塾
6 14.80 辰巳ひより (5) スマイリーエンジェルAC
7 14.82 山本 真央 (5) 内城田SC
8 14.99 丸山花乃子 (5) ゆめが丘陸上

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 楠 菜優花 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.90 神村 璃希 (6) 名張ク
3 15.11 中村しずく (6) Peace−AC
4 15.57 渡辺 華音 (6) いなべTFC
5 15.67 近藤 愛乃 (6) ヴィアティンRC
6 16.16 川端 葵 (6) 第五小
7 16.41 大井 美空 (6) 橋南スポーツ
DNS 栗本 愛来 (6) 一志Beast

女子小学6年 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 高浜 愛唯 (6) 七和R
2 15.36 大竹 優香 (6) 成和東小
3 15.48 小川 あん (6) 志摩小
4 15.49 山下佳菜子 (6) チームG松陸
5 15.80 波田わかば (6) 壬生野小
6 15.92 竹内 里雛 (6) 内城田SC
7 16.23 村田 雫 (6) 熊野RC
8 16.79 藤田 爽 (6) 四日市ウェルネスクラブ
9 17.22 小榎 梨世 (6) 一志Beast

女子小学6年 100m 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 山本 彩愛 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
2 14.89 和田美有羽 (6) いすずUK
3 15.25 中村 莉心 (6) JAC EAST
4 15.45 小寺 南帆 (6) 菅島小
5 15.70 鈴木 杏奈 (6) 笹尾AC
6 15.92 城山 和奏 (6) ゆめが丘陸上
7 16.73 加藤 遥夏 (6) 四日市ウェルネスクラブ
8 16.88 山下 真凛 (6) 安楽島小

女子小学6年 100m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 南 友 (6) ゆめが丘陸上
2 14.95 片山 結香 (6) 北勢RC
3 15.29 佐藤 利都 (6) 菰野SC
4 15.37 大畑 夏蓮 (6) 南勢AC
5 15.70 辻井 美羽 (6) 第五小
6 15.93 野口 諒奈 (6) 玉城陸上ク
7 16.54 辻川 菜央 (6) 名張ク
8 16.94 伊藤 璃音 (6) KUSUPO

女子小学6年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 堤 愛梨 (6) スマイリーエンジェルAC
2 14.82 ジョーンズレベッカ花 (6) 一志Beast
3 15.23 山本 凛 (6) 笹尾AC
4 15.24 池口 珠渚 (6) 南島東小
5 15.50 菊池 音乃 (6) 玉城陸上ク
6 15.78 中村 晴香 (6) 内城田SC
7 15.96 桜井 一華 (6) 阿坂小
8 16.92 田中 茉優 (6) 石薬師RC
9 19.57 山中 琴羽 (6) 多気RC

女子小学6年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 福永 野乃 (6) ゆめが丘陸上
2 14.70 谷貞愛姫奈 (6) 内城田SC
3 15.10 中村 舞羽 (6) いすずUK
4 15.59 村田あおい (6) 阿坂小
5 15.83 野口 篤菜 (6) 玉城陸上ク
6 15.95 斎藤 美咲 (6) 安楽島小
7 16.71 宮村 夏生 (6) 津陸上ク
DNS 藤倉なをり (6) 南勢陸上クラブ

女子小学6年 100m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 松山 由真 (6) ゆめが丘陸上
2 15.02 西垣 遥月 (6) 松阪走塾
3 15.46 浜畑 朱華 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4 15.64 中村 未侑 (6) URC
5 15.90 渡辺さくら (6) 楠陸上ジュニア
6 16.11 中西 和奏 (6) 名張ク
7 16.11 中川 悠里 (6) 安楽島小
DNS 川合 希良 (6) 南勢陸上クラブ

女子小学6年 100m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 小嶋 りな (6) 大山田AC
2 15.23 平松 絵美 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3 15.35 田中妃菜子 (6) 名張ク
4 15.54 平賀 遥 (6) 志摩陸上ク
5 15.56 前川日菜乃 (6) 松阪走塾
6 15.57 林 里音 (6) JAC亀山
7 16.05 三藤 舜果 (6) 安楽島小
8 16.86 稲葉 結夏 (6) ClubEggs

女子小学6年 100m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 島谷 紗幸 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.77 徳田 乙葉 (6) Peace−AC
3 15.09 松岡美乃莉 (6) ゆめが丘陸上
4 15.48 杉江 七虹 (6) IAA桑名小
5 15.55 仲井 優菜 (6) ClubEggs
6 15.98 松本 芽依 (6) 長岡スポーツ
7 16.65 村上 瑠菜 (6) 安楽島小
8 17.04 二宮 育子 (6) 志摩陸上ク

女子小学6年 100m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 藤原 梨瑚 (6) 神島小
2 14.34 土田 愛 (6) ゆめが丘陸上
3 14.95 萱苗 佑月 (6) 楠陸上ジュニア
4 15.56 志摩 美月 (6) JAC亀山
5 15.66 西世古真央 (6) 志摩小
6 15.78 谷口 心渚 (6) ClubEggs
7 15.92 日置 彩萌 (6) 名張ク
8 16.28 堀 美羽音 (6) 内部陸上少

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 楠 菜優花 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.53 藤原 梨瑚 (6) 神島小
3 14.57 堤 愛梨 (6) スマイリーエンジェルAC
4 14.66 松山 由真 (6) ゆめが丘陸上
5 14.75 土田 愛 (6) ゆめが丘陸上
6 14.87 福永 野乃 (6) ゆめが丘陸上
7 14.88 小嶋 りな (6) 大山田AC
DNS 南 友 (6) ゆめが丘陸上

女子小学 800m 予選

女子小学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.57 林 千華 (6) JAC亀山
2 2:38.40 井山 はる佳 (6) 一志Beast
3 2:47.15 内田 里恋 (5) 大山田AC
4 2:50.52 小久保伊織 (6) 神島小
5 2:58.52 荒木 花梨 (5) 南勢陸上クラブ
6 2:59.82 阿部 茜里 (6) 厚生AC
7 3:00.30 岡村 柊那 (6) 内城田SC
8 3:04.56 川北 葉音 (6) 津陸上ク
9 3:07.18 池口 歩果 (6) 上野AC
10 3:07.30 伊藤 亜姫 (6) 安楽島小
11 3:09.45 小川 夕夏 (6) 上野西小
12 3:10.97 安部このみ (5) 神戸小
13 3:13.05 永岡 埜衣 (6) 内部陸上少
14 3:14.89 矢野 朔良 (6) 南島東小
15 3:19.67 小堀 結莉 (5) 鳥羽小
DNS 磯田 彩月 (6) 橋南スポーツ
DNS 星野 里桜 (6) 川越陸上少
DNS 村木玲美乃 (6) 石薬師RC

女子小学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.87 山田 和花 (6) ASSA−TC
2 2:45.31 沢井 楽風 (5) URC
3 2:46.47 萩 寿乃花 (6) 三浜陸上
4 2:49.74 前田 絢希 (6) 川越陸上少
5 2:50.59 加藤 里菜 (6) ヴィアティンRC
6 2:52.59 新貝 真央 (6) 大山田AC
7 2:56.84 森山 光 (5) 保々RC
8 2:58.45 花本 夏菜 (5) ゆめが丘陸上
9 3:03.13 深田 紗良 (5) 多気陸上教室
10 3:04.81 松村 夢実 (6) 安楽島小
11 3:05.61 太田 佳那 (5) 多気RC
12 3:07.30 八田 奈緒 (5) 厚生AC
13 3:08.03 金谷 侑奏 (5) 西黒部小
14 3:08.07 三杉 一桜 (5) 神戸小
15 3:08.67 吉田 双葉 (5) 一志Beast
16 3:14.37 清水 柊花 (5) 菰野SC
17 3:14.82 掛橋 優碧 (6) 南島西小
18 3:16.33 広田 南 (6) 員弁RC

女子小学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.55 藤井 なみ (6) 川越陸上少
2 2:41.01 鈴木 光咲 (6) 石薬師RC
3 2:49.54 岩本 凛 (6) イムラAA
4 2:50.45 横井 愛美 (5) 朝日陸上少
5 2:50.86 玉村 和奏 (5) 一志Beast
6 2:53.92 小林 由 (5) 内部陸上少
7 3:01.36 太田 果歩 (6) 多気RC
8 3:01.93 木内 咲桜 (5) JAC亀山
9 3:03.22 田中 美玖 (6) Peace−AC
10 3:03.64 伊藤真由奈 (5) 北勢RC
11 3:06.59 田中 佑来 (5) 菰野SC
12 3:07.10 新屋 苺亜 (5) 浜島小
13 3:07.42 前田明日香 (6) 大山田AC
14 3:16.07 沢田美羽香 (5) 鳥羽小
15 3:46.80 森 あかね (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 川竹くるみ (5) 大台陸上ク
DNS 西岡 生裕 (6) 上野AC
DNF 中川 理歩 (6) 厚生AC

女子小学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.52 林 千葡 (6) JAC亀山
2 2:41.79 近藤 百晏 (6) ASSA−TC
3 2:48.95 北川 実和 (5) URC
4 2:51.84 松田 向繰 (5) 玉城陸上ク
5 2:54.58 八太こころ (6) 一志Beast
6 2:56.11 太田美唯菜 (6) 南勢陸上クラブ
7 2:57.11 井上 遥 (5) 松尾小
8 2:59.09 北井 緋七 (6) 志摩陸上ク
9 2:59.42 高橋 心花 (6) 朝日陸上少
10 2:59.95 藤川 凛乃 (5) ゆめが丘陸上
11 3:00.71 武中 智咲 (5) 鳥羽小
12 3:07.29 竹内 澪 (6) 厚生AC
13 3:12.02 山下 紗穂 (6) 志摩小
14 3:14.88 井上 愛琉 (5) 浜島小
15 3:16.31 小池 温実 (6) 大山田AC
16 3:20.09 植村 紗羅 (5) 南島東小
DNS 隅田 蒼 (5) 青山小
DNS 石川 結愛 (6) 津陸上ク

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.81 林 千華 (6) JAC亀山
2 2:33.19 林 千葡 (6) JAC亀山
3 2:36.96 井山 はる佳 (6) 一志Beast
4 2:37.05 藤井 なみ (6) 川越陸上少
5 2:40.66 鈴木 光咲 (6) 石薬師RC
6 2:41.52 山田 和花 (6) ASSA−TC
7 2:42.33 内田 里恋 (5) 大山田AC
8 2:42.36 沢井 楽風 (5) URC
9 2:42.42 萩 寿乃花 (6) 三浜陸上
10 2:44.45 近藤 百晏 (6) ASSA−TC
11 2:47.16 岩本 凛 (6) イムラAA
12 2:49.54 北川 実和 (5) URC

女子小学 80mH(0.700m) 予選

女子小学 80mH(0.700m) 予選1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 田畑 馨 (6) 多気RC
2 15.21 井上 梨海 (5) 浜島小
3 15.48 中道 祐衣 (6) 熊野RC
4 16.98 高橋 りこ (6) 一志Beast
5 17.84 瀬戸山萌音 (5) 橋南スポーツ
6 18.30 薮根 楓 (6) 阿坂小
7 20.73 出口 悠 (6) 志摩小

女子小学 80mH(0.700m) 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 三浦 花凛 (6) 国府AT
2 15.31 増田 優月 (6) ゆめが丘陸上
3 15.52 小西 玲実 (6) 厚生AC
4 15.75 坂口 心優 (5) Sun TFC
5 15.75 横山 万織 (6) 一志Beast
6 15.92 久保羽々奈 (5) 熊野RC
7 21.13 卯野 寧々 (5) 神田クラブ

女子小学 80mH(0.700m) 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 松田 萌加 (6) 笹尾AC
2 15.49 大形 朝陽 (6) ClubEggs
3 15.70 西川 瑚遥 (6) いすずUK
4 15.91 飯田 もも (6) 一志Beast
5 18.02 田中 芙佳 (5) 志摩陸上ク
6 18.97 窪田 悠月 (5) 北浜陸上ク
7 21.29 竹内 怜奈 (5) 国府AT

女子小学 80mH(0.700m) 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 後藤 杏実 (6) 三浜陸上
2 14.13 岡田日真莉 (6) 一志Beast
3 15.02 田中ゆずは (6) 北浜陸上ク
4 16.15 三宅 瑚子 (6) J&E久居
5 17.05 出丸由珠奈 (5) 一志Beast
6 17.50 万 柚月 (6) Peace−AC

女子小学 80mH(0.700m) 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 粉川 あおい (6) 北浜陸上ク
2 14.51 沢田 彩花 (6) 菰野SC
3 14.53 稲見 萌瑠百 (6) 楠陸上ジュニア
4 15.89 奥村 心暖 (6) 国府AT
5 16.13 家田 梨杏 (5) JAC EAST
6 18.36 粉間智友海 (5) 玉城陸上ク
7 18.74 竹内 律花 (5) 一志Beast

女子小学 80mH(0.700m) 決勝

女子小学 80mH(0.700m) 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 粉川 あおい (6) 北浜陸上ク
2 13.39 後藤 杏実 (6) 三浜陸上
3 13.49 三浦 花凛 (6) 国府AT
4 13.56 田畑 馨 (6) 多気RC
5 13.84 松田 萌加 (6) 笹尾AC
6 13.90 岡田日真莉 (6) 一志Beast
7 14.10 稲見 萌瑠百 (6) 楠陸上ジュニア
8 15.07 沢田 彩花 (6) 菰野SC

女子小学 走高跳 決勝

女子小学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.30 井ノ口世菜 (6) 津陸上ク
2 1.25 柿市 茉帆 (6) 菰野SC
3 1.25 木嶋 鈴 (6) 一志Beast
4 1.20 小竹 真花 (6) 一志Beast
5 1.20 浜口 姫椛 (6) 北浜陸上ク
6 1.20 森 美玲 (6) ASSA−TC
6 1.20 堀木 優菜 (6) 三浜陸上
8 1.15 小浜 亜依 (6) チームG松陸
8 1.15 稲垣 百々 (5) 保々RC
8 1.15 藤井 遥 (6) 厚生AC
11 1.15 横井 柚香 (6) 石薬師RC
12 1.10 深見 美帆 (5) ASSA−TC
12 1.10 竹本 聖歩 (6) ClubEggs
12 1.10 永野 志帆 (5) イムラAA
15 1.10 福村 叶 (6) 楠陸上ジュニア
15 1.10 礒田姫乃音 (6) JAC EAST
15 1.10 山中 千佳 (6) 北浜陸上ク
18 1.05 金原 由実 (5) ASSA−TC
18 1.05 門谷 朝凪 (6) ASSA−TC
20 1.00 小倉 璃子 (6) 北浜陸上ク
NM 芝原 杏晄 (5) J&E久居

女子小学 走幅跳 決勝

女子小学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.80 +0.0 宮崎 藍果 (6) イムラAA
2 4.34 +1.1 大沢 椿 (6) 笹尾AC
3 4.01 +0.0 中尾 心咲 (6) 一志Beast
4 3.99 +1.6 宮本 芽依 (6) JAC亀山
5 3.99 +0.7 今井ともか (6) ゆめが丘陸上
6 3.95 +0.7 堀田 茉央 (6) 松尾小
7 3.93 +1.4 中森 優奈 (6) ゆめが丘陸上
8 3.77 -1.5 奥田 菜々美 (6) 一志Beast
9 3.77 +0.0 石田 朱里 (6) 菰野SC
10 3.70 +1.0 中川 菜月 (6) 厚生AC
11 3.69 +0.0 池山 祐華 (6) Sun TFC
12 3.64 -1.9 水谷 柚衣 (6) 一ノ宮小
13 3.57 +0.0 谷 果保 (6) 菰野SC
14 3.56 +0.0 前川 幸穂 (6) 白山陸上
15 3.52 -1.2 山中 さわ (5) 藤原陸上ク
16 3.51 +0.9 大山 亜泉 (5) IAA桑名小
17 3.51 -0.7 鳥越 さら (6) ばりっこC
18 3.51 +1.1 樋口 美優 (6) 朝日小
19 3.49 +0.2 橋爪 優来 (6) 国府AT
20 3.41 -1.3 里村ひなの (6) 厚生AC
21 3.41 +3.0 町井 心優 (5) 津陸上ク
22 3.39 -0.9 山本 萌香 (5) 南勢陸上クラブ
23 3.38 +0.6 中田さくら (6) 北浜陸上ク
24 3.38 +0.8 西川 璃胡 (6) 一志Beast
25 3.35 +0.8 山口 心菜 (5) 北浜陸上ク
26 3.31 -0.4 山下 莉央 (6) 答志小
26 3.31 +0.9 谷川 鈴乃 (5) 一志Beast
28 3.19 +0.8 出口 菜穂 (6) JAC EAST
29 3.18 -0.7 林 詩 (5) ClubEggs
30 3.16 -0.7 井上 心結 (6) 阿坂小
31 3.15 -1.1 岡島 奏音 (5) 多気RC
31 3.15 -0.6 三島柑莉亜 (6) ASSA−TC
33 3.10 -1.6 松村 祐里 (6) ClubEggs
34 3.04 +0.1 山本恋々菜 (5) 白山陸上
35 3.02 -0.4 前田 彩名 (5) 志摩陸上ク
36 3.01 -0.4 加藤 愛友 (6) 南島西小
37 2.98 +0.9 西田 結美 (6) 多気RC
37 2.98 +0.7 中野 結葉 (6) 松尾小
37 2.98 +0.6 大杉 琴華 (6) ClubEggs
40 2.95 +1.1 吉川 夢菜 (5) 鏡浦小
41 2.92 -0.3 島田 聖菜 (6) 南島東小
42 2.91 -1.6 西山かん菜 (5) 白山陸上
42 2.91 -1.2 中村 梨桜 (6) 答志小
44 2.90 +0.1 月本 初花 (5) 浜島小
44 2.90 -0.7 田中 希歩 (6) 南島東小
46 2.87 +0.3 尾上 陽和 (5) 多気RC
47 2.79 +1.0 板谷 桃嘉 (6) ASSA−TC
48 2.78 +0.5 取嶋 綾音 (6) 玉城陸上ク
49 2.77 +0.3 森 円香 (5) 玉城陸上ク
49 2.77 -1.1 三浦さくら (5) 南勢AC
51 2.74 -0.6 池口 心莉 (6) 南島東小
52 2.69 +0.9 古川 歩佳 (6) 多気RC
53 2.67 -1.2 森川 木春 (6) 四日市ウェルネスクラブ
54 2.63 -1.5 内山 宙 (5) ASSA−TC
55 2.62 +0.3 猪子 桃奈 (6) 阿坂小
56 2.58 -0.6 井倉 萌寧 (5) ClubEggs
57 2.52 +0.0 町野 稀星 (6) 内部陸上少
58 2.51 +0.0 藤田 雫 (6) 阿坂小
59 2.38 +1.2 大山 琴美 (6) 志摩小
60 2.37 +0.6 百南そらは (6) 長田小
60 2.37 +1.0 山本 鮎 (6) 南島東小
60 2.37 -0.9 佐藤 愛翔 (5) ASSA−TC
63 2.36 +0.2 白木あかり (5) 朝日陸上少
64 2.29 -0.8 桟敷 真生 (5) 藤原陸上ク
65 2.22 -1.8 山本 小鈴 (5) 朝日陸上少
66 2.21 -1.0 柳谷 心葉 (5) 朝日陸上少
NM 柴田 結衣 (5) Sun TFC

女子小学 ジャベリックボール投 決勝

女子小学 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.15 西村 菜那 (5) 明倫小
2 48.07 松本 美紅 (6) 南勢陸上クラブ
3 47.44 粟田 胡虹 (6) 北浜陸上ク
4 44.37 中村 萌花 (6) 答志小
5 41.34 山本みなみ (5) 南島西小
6 40.58 小林 叶姫 (6) いすずUK
7 39.52 中村 みゆき (6) 南勢AC
8 36.85 深見 紗矢 (5) ASSA−TC
9 36.18 万 美月 (6) Peace−AC
10 34.93 堀内 優芽 (6) 内部陸上少
11 34.41 西村 咲希 (6) 厚生AC
12 33.48 平沢 茉歩 (5) 一志Beast
13 32.84 村田 実桜 (5) 鏡浦小
14 32.36 西岡真菜夏 (5) 南勢陸上クラブ
15 31.91 角谷 凛香 (6) 一志Beast
16 31.45 橋本 怜奈 (5) ASSA−TC
17 30.94 西 楓花 (6) IAA桑名小
18 30.82 山口 真央 (6) 北浜陸上ク
19 30.46 尾平 朝香 (5) 北浜陸上ク
20 30.17 小西 まゆ (5) 熊野RC
21 29.86 西口 七海 (6) Peace−AC
22 28.33 竹内 心彩 (5) ClubEggs
23 26.83 鈴木陽奈梨 (6) 笹尾AC
24 26.21 城戸ひより (5) 三浜陸上
25 22.80 伊海 虹美 (6) 七和R
26 22.58 鈴木 佑菜 (6) 北勢RC
27 21.91 伊藤 杏純 (6) 笹尾AC
28 21.70 高田 爽良 (6) J&E久居
29 21.59 辻 小七花 (5) 鳥羽小
30 20.77 山本菜々美 (6) 菰野SC
31 19.24 川端 美依 (6) 笹尾AC
32 18.75 萩 結奈穂 (5) 菰野SC
33 17.94 吉田 知花 (5) ClubEggs
34 17.55 西尾 藍瑠 (5) 藤原陸上ク
35 16.45 伊藤 想夏 (6) 笹尾AC
NM 上中 佑寿 (6) 尾陸スポ少
DNS 岩垣 寛世 (6) 桔梗バイオレット

女子小学 4×100mR 予選

女子小学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.23 スマイリーエンジェルAC スマイリーエンジェルAC
2 58.57 北浜陸上ク 北浜陸上ク
3 1:00.60 Sun・TFC Sun TFC
4 1:02.37 熊野RC 熊野RC
5 1:02.98 答志小 答志小
6 1:04.07 ClubEggs ClubEggs
7 1:04.18 比奈知小−D 比奈知小−D

女子小学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.33 URC URC
2 1:00.12 ClubEggs ClubEggs
3 1:01.21 神島小 神島小
4 1:01.58 南勢AC 南勢AC
5 1:03.02 IAA桑名小 IAA桑名小
6 1:05.55 浜島小 浜島小
7 1:06.25 笹尾AC 笹尾AC
8 1:09.68 菰野SC 菰野SC

女子小学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.15 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
2 1:01.47 厚生AC 厚生AC
3 1:01.51 玉城陸上ク 玉城陸上ク
4 1:01.74 多気RC 多気RC
5 1:04.13 ヴィアティンRC ヴィアティンRC
6 1:04.41 大山田小 大山田小
7 1:04.43 石薬師RC 石薬師RC

女子小学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.33 一志Beast 一志Beast
2 59.13 内城田SC 内城田SC
3 1:01.10 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
4 1:02.06 志摩小 志摩小
5 1:03.11 北勢RC 北勢RC
6 1:03.66 安楽島小 安楽島小
7 1:04.82 津陸上ク 津陸上ク

女子小学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 59.29 イムラAA イムラAA
2 59.38 国府AT 国府AT
3 1:00.16 楠陸上ジュニア 楠陸上ジュニア
4 1:01.92 名張ク 名張ク
5 1:04.19 白山陸上 白山陸上
6 1:05.22 ClubEggs ClubEggs
7 1:10.13 玉城陸上ク 玉城陸上ク
8 1:11.31 南島東−B 南島東−B

女子小学 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 笹尾AC 笹尾AC
2 59.34 ASSA−TC ASSA−TC
3 1:02.29 大山田AC 大山田AC
4 1:02.80 南島東−A 南島東−A
5 1:03.51 第五小 第五小
6 1:03.76 三浜陸上 三浜陸上
7 1:09.24 藤原陸上ク 藤原陸上ク
8 1:10.12 内部陸上少 内部陸上少

女子小学 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 55.44 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
2 59.82 一志Beast 一志Beast
3 1:00.15 菰野SC 菰野SC
4 1:02.48 J&E久居 J&E久居
5 1:04.78 橋南スポーツ 橋南スポーツ
6 1:05.18 松阪走塾 松阪走塾
DNS 四日市ウェルネスクラブ 四日市ウェルネスクラブ

女子小学 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 58.38 JAC亀山 JAC亀山
2 59.14 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
3 59.25 Peace−AC Peace−AC
4 59.60 宮川ジュニア陸上クラブ 宮川ジュニア陸上クラブ
5 1:02.56 尾陸スポ少 尾陸スポ少
6 1:03.09 大山田AC 大山田AC
7 1:04.50 志摩陸上ク 志摩陸上ク
8 1:05.06 比奈知小−A 比奈知小−A

女子小学 4×100mR 決勝

女子小学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.71 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
2 54.91 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
3 55.74 一志Beast 一志Beast
4 57.74 JAC亀山 JAC亀山
5 58.13 笹尾AC 笹尾AC
6 58.22 スマイリーエンジェルAC スマイリーエンジェルAC
7 58.33 内城田SC 内城田SC
8 59.00 北浜陸上ク 北浜陸上ク