【大分県小学生陸上競技交流 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第34回 大分県小学生リレーカーニバル
“日清食品カップ” 第34回 全国小学生陸上競技交流大会 大分県選考会
(2018年6月24日)

画像

第34回 大分県小学生リレーカーニバル第34回 全国小学生陸上競技交流大会 大分県選考会が2018年6月24日 (日) 、大分スポーツ公園大分銀行ドームで開催されます。ここでは、大分県小学生陸上競技交流大会 2018のスタートリスト (出場選手一覧) と、競技後に結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 大分県小学生陸上交流 結果・速報

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 高田 恵人(3) 別府朝日陸上
2 16.82 冨高 悟(3) 佐伯陸上
3 16.92 浜松 悠(3) くにさき
4 17.85 廣田 優羽(3) 弥生陸上
5 18.34 竹島 希(3) 別府朝日陸上
6 18.86 安藤 鉄平(3) 三重町陸上
7 19.58 長田 時輝(3) 別府市陸上

男子3年 100m 決勝2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.35 荒金 真篤(3) 三重町陸上
2 17.68 冨永 大翔(3) 別府市陸上
3 18.71 石榑 将之(3) 大分中央陸上
4 19.03 太田 侑希(3) 渡町台陸上
5 19.22 小野 泰樹(3) 成迫陸上
6 20.13 髙倉 壮史(3) 鴛野陸上

男子3年 100m 決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.54 太田 拓希(3) 別府市陸上
2 17.33 野中 旺祐(3) 滝尾陸上
3 17.43 東 駿佑(3) 大分中央陸上
4 18.14 伊東 泰輝(3) 成迫陸上
5 18.71 曲 利矩(3) 三重町陸上
6 19.09 平野 翔真(3) きつきジュニア
7 19.25 大石 陽色(3) 渡町台陸上
8 19.36 穴井 優希(3) 大在かけっ子

男子3年 100m 決勝4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.49 伊勢戸悠司(3) 別府朝日陸上
2 17.57 宮原 昊雅(3) 中津陸上
3 17.73 浦松 寛治(3) 別府市陸上
4 17.87 山本 蒼介(3) 滝尾陸上
5 17.91 麻生 頼陽(3) 三重町陸上
6 18.20 髙橋 吏人(3) 大在かけっ子
7 19.91 髙橋 沙羅(3) 鴛野陸上

男子3年 100m 決勝5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.72 千島 優槻(3) 滝尾陸上
2 17.10 廣瀬 尊(3) 三重町陸上
3 17.17 菅原 璃久(3) 大在かけっ子
4 17.40 清田 航羽(3) 清田RC
5 17.44 矢野 錬(3) 渡町台陸上
6 17.51 下川 和暉(3) 臼杵ジュニア
7 17.60 安達 澄陽(3) 弥生陸上
8 18.14 那須 陽太(3) 鴛野陸上

男子3年 100m 決勝6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 佐藤 光(3) 大分中央陸上
2 16.09 伊藤 壮真(3) 三重町陸上
3 16.14 長野 貴信(3) 滝尾陸上
4 16.16 大石 悠人(3) 大分中央陸上
5 16.39 菊次 奏汰(3) 滝尾陸上
6 16.46 長野 春道(3) 別府朝日陸上
7 16.81 森﨑 亮太(3) AC佐伯
8 17.19 桃園 理央(3) 大在かけっ子

男子3年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.87 -0.6 佐藤 光(3) 大分中央陸上
2 16.09 -0.6 伊藤 壮真(3) 三重町陸上
3 16.14 -0.6 長野 貴信(3) 滝尾陸上
4 16.16 -0.6 大石 悠人(3) 大分中央陸上
5 16.39 -0.6 菊次 奏汰(3) 滝尾陸上
6 16.46 -0.6 長野 春道(3) 別府朝日陸上
7 16.52 +0.0 高田 恵人(3) 別府朝日陸上
8 16.54 -0.8 太田 拓希(3) 別府市陸上
9 16.72 +1.4 千島 優槻(3) 滝尾陸上
10 16.81 -0.6 森﨑 亮太(3) AC佐伯
11 16.82 +0.0 冨高 悟(3) 佐伯陸上
12 16.92 +0.0 浜松 悠(3) くにさき
13 17.10 +1.4 廣瀬 尊(3) 三重町陸上
14 17.17 +1.4 菅原 璃久(3) 大在かけっ子
15 17.19 -0.6 桃園 理央(3) 大在かけっ子
16 17.33 -0.8 野中 旺祐(3) 滝尾陸上
17 17.35 +0.0 荒金 真篤(3) 三重町陸上
18 17.40 +1.4 清田 航羽(3) 清田RC
19 17.43 -0.8 東 駿佑(3) 大分中央陸上
20 17.44 +1.4 矢野 錬(3) 渡町台陸上
21 17.49 +0.9 伊勢戸悠司(3) 別府朝日陸上
22 17.51 +1.4 下川 和暉(3) 臼杵ジュニア
23 17.57 +0.9 宮原 昊雅(3) 中津陸上
24 17.60 +1.4 安達 澄陽(3) 弥生陸上
25 17.68 +0.0 冨永 大翔(3) 別府市陸上
26 17.73 +0.9 浦松 寛治(3) 別府市陸上
27 17.85 +0.0 廣田 優羽(3) 弥生陸上
28 17.87 +0.9 山本 蒼介(3) 滝尾陸上
29 17.91 +0.9 麻生 頼陽(3) 三重町陸上
30 18.14 -0.8 伊東 泰輝(3) 成迫陸上
30 18.14 +1.4 那須 陽太(3) 鴛野陸上
32 18.20 +0.9 髙橋 吏人(3) 大在かけっ子
33 18.34 +0.0 竹島 希(3) 別府朝日陸上
34 18.71 +0.0 石榑 将之(3) 大分中央陸上
34 18.71 -0.8 曲 利矩(3) 三重町陸上
36 18.86 +0.0 安藤 鉄平(3) 三重町陸上
37 19.03 +0.0 太田 侑希(3) 渡町台陸上
38 19.09 -0.8 平野 翔真(3) きつきジュニア
39 19.22 +0.0 小野 泰樹(3) 成迫陸上
40 19.25 -0.8 大石 陽色(3) 渡町台陸上
41 19.36 -0.8 穴井 優希(3) 大在かけっ子
42 19.58 +0.0 長田 時輝(3) 別府市陸上
43 19.91 +0.9 髙橋 沙羅(3) 鴛野陸上
44 20.13 +0.0 髙倉 壮史(3) 鴛野陸上

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 大野 凌聖(4) 三重町陸上
2 17.95 長尾 泰空(4) 別府市陸上
3 18.24 神田紘太朗(4) ななせ陸上
4 18.50 田中 颯太(4) くにさき
5 19.07 宇都宮斗真(4) くにさき
6 19.32 田中 諒大(4) 別府朝日陸上
7 19.33 阿部 朋大(4) きつきジュニア
8 19.42 黒枝 歩汰(4) 臼杵ジュニア

男子4年 100m 決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.88 三浦 武大(4) 三重町陸上
2 17.13 田中 大翔(4) くにさき
3 17.25 吉田 健了(4) 臼杵ジュニア
4 17.31 中川 輝星(4) 大在かけっ子
5 18.12 秦 唯人(4) 大分中央陸上
6 18.39 大塚 洸治(4) 滝尾百穴
7 18.59 佐藤 礼(4) くにさき
8 18.60 師藤 光希(4) 鴛野陸上
9 19.22 小畑優喜斗(4) 別府朝日陸上

男子4年 100m 決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.58 坂本 惠輔(4) 佐伯わくわく
2 16.74 上野 海翔(4) くにさき
3 17.42 野々下智之(4) AC佐伯
4 17.43 森永 蓮司(4) 滝尾陸上
5 17.87 上野 瑛人(4) 臼杵ジュニア
6 17.93 小栗 凌(4) 滝尾百穴
7 17.96 田原 創吏(4) 弥生陸上
8 17.99 河野 伊吹(4) 中津陸上
9 18.26 本間 久継(4) 中津陸上

男子4年 100m 決勝4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.51 阿南 率(4) 臼杵ジュニア
2 16.64 栁井 小鉄(4) 滝尾陸上
3 16.70 平岡 巧大(4) 別府朝日陸上
4 17.00 野田 琉翔(4) 玖珠ジュニア
5 17.19 高橋 天(4) 別府朝日陸上
6 17.21 柳ヰ田雄基(4) 中津陸上
7 17.24 須藤 玲衣(4) 臼杵ジュニア
8 17.29 山路 陸(4) 佐伯陸上
9 17.49 姫野 陽斗(4) 大在かけっ子

男子4年 100m 決勝5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.99 後藤 信繁(4) 臼杵ジュニア
2 16.20 岩本 旺晟(4) 三重町陸上
3 16.23 二宮 理貴(4) 別府市陸上
4 16.32 國廣 太洋(4) 別府朝日陸上
5 17.05 板倉 有馬(4) 佐伯陸上
6 17.06 小柳漣太郎(4) 大在かけっ子
7 17.26 長谷川晴人(4) 大分中央陸上

男子4年 100m 決勝6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 安東 雅晴(4) 臼杵ジュニア
2 15.99 安心院知輝(4) 別府市陸上
3 16.04 矢野 巧輝(4) 滝尾陸上
4 16.24 松田 爽佑(4) 中津陸上
5 16.45 羽田 壮良(4) 渡町台陸上
6 16.48 佐藤 海斗(4) 挾間陸上
7 16.61 木許 颯明(4) AC佐伯
8 17.01 利光 駿人(4) 成迫陸上

男子4年 100m 決勝7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 首藤 潤希(4) 挾間陸上
2 15.55 利光 航琉(4) 大分中央陸上
3 15.64 衛藤 快樹(4) 別府市陸上
4 16.10 原田 拓弥(4) 玖珠ジュニア
5 16.26 笹倉 煌大(4) 日田ジュニア
6 16.30 宮﨑 渉輔(4) AC佐伯
7 16.41 平瀬晋太郎(4) 成迫陸上
8 16.53 大垣純之助(4) 玖珠ジュニア

男子4年 100m 決勝8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 荒巻 大雅(4) 竹田久住ジュニア
2 14.71 辰本 可成(4) 臼杵ジュニア
3 15.34 篠田 圭佑(4) 三光かっけこ
4 15.42 加藤 風凪(4) 滝尾陸上
5 15.53 山下 紫凰(4) 別保小学校
6 15.57 廣瀨心太郎(4) 佐伯わくわく
7 15.89 小野 永翔(4) 玖珠ジュニア
8 16.08 藤垣 慶伍(4) 豊後高田陸上

男子4年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.30 +1.2 荒巻 大雅(4) 竹田久住ジュニア
2 14.71 +1.2 辰本 可成(4) 臼杵ジュニア
3 15.34 +1.2 篠田 圭佑(4) 三光かっけこ
4 15.42 +1.2 加藤 風凪(4) 滝尾陸上
5 15.52 +0.8 首藤 潤希(4) 挾間陸上
6 15.53 +1.2 山下 紫凰(4) 別保小学校
7 15.55 +0.8 利光 航琉(4) 大分中央陸上
8 15.57 +1.2 廣瀨心太郎(4) 佐伯わくわく
9 15.64 +0.8 衛藤 快樹(4) 別府市陸上
10 15.65 +0.4 安東 雅晴(4) 臼杵ジュニア
11 15.86 +0.8 大野 凌聖(4) 三重町陸上
12 15.89 +1.2 小野 永翔(4) 玖珠ジュニア
13 15.99 -1.7 後藤 信繁(4) 臼杵ジュニア
13 15.99 +0.4 安心院知輝(4) 別府市陸上
15 16.04 +0.4 矢野 巧輝(4) 滝尾陸上
16 16.08 +1.2 藤垣 慶伍(4) 豊後高田陸上
17 16.10 +0.8 原田 拓弥(4) 玖珠ジュニア
18 16.20 -1.7 岩本 旺晟(4) 三重町陸上
19 16.23 -1.7 二宮 理貴(4) 別府市陸上
20 16.24 +0.4 松田 爽佑(4) 中津陸上
21 16.26 +0.8 笹倉 煌大(4) 日田ジュニア
22 16.30 +0.8 宮﨑 渉輔(4) AC佐伯
23 16.32 -1.7 國廣 太洋(4) 別府朝日陸上
24 16.41 +0.8 平瀬晋太郎(4) 成迫陸上
25 16.45 +0.4 羽田 壮良(4) 渡町台陸上
26 16.48 +0.4 佐藤 海斗(4) 挾間陸上
27 16.51 +0.7 阿南 率(4) 臼杵ジュニア
28 16.53 +0.8 大垣純之助(4) 玖珠ジュニア
29 16.58 +0.2 坂本 惠輔(4) 佐伯わくわく
30 16.61 +0.4 木許 颯明(4) AC佐伯
31 16.64 +0.7 栁井 小鉄(4) 滝尾陸上
32 16.70 +0.7 平岡 巧大(4) 別府朝日陸上
33 16.74 +0.2 上野 海翔(4) くにさき
34 16.88 +0.5 三浦 武大(4) 三重町陸上
35 17.00 +0.7 野田 琉翔(4) 玖珠ジュニア
36 17.01 +0.4 利光 駿人(4) 成迫陸上
37 17.05 -1.7 板倉 有馬(4) 佐伯陸上
38 17.06 -1.7 小柳漣太郎(4) 大在かけっ子
39 17.13 +0.5 田中 大翔(4) くにさき
40 17.19 +0.7 高橋 天(4) 別府朝日陸上
41 17.21 +0.7 柳ヰ田雄基(4) 中津陸上
42 17.24 +0.7 須藤 玲衣(4) 臼杵ジュニア
43 17.25 +0.5 吉田 健了(4) 臼杵ジュニア
44 17.26 -1.7 長谷川晴人(4) 大分中央陸上
45 17.29 +0.7 山路 陸(4) 佐伯陸上
46 17.31 +0.5 中川 輝星(4) 大在かけっ子
47 17.42 +0.2 野々下智之(4) AC佐伯
48 17.43 +0.2 森永 蓮司(4) 滝尾陸上
49 17.49 +0.7 姫野 陽斗(4) 大在かけっ子
50 17.87 +0.2 上野 瑛人(4) 臼杵ジュニア

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 大村 春太(5) 大在かけっ子
2 14.59 國司 海斗(5) 大分中央陸上
3 14.59 高山 紘人(5) 三重町陸上
4 15.72 柚木 快斗(5) 別府市陸上
5 15.85 青木 万洋(5) 別府市陸上
6 16.29 友成善太郎(5) 豊後高田陸上
7 17.53 政田 颯士(5) 大在かけっ子
8 18.32 塚本諒太朗(5) きつきジュニア

男子5年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 上村 翔迦(5) 大分中央陸上
2 15.68 柴﨑 祥太(5) わさだ夢
3 15.80 佐藤 勇誠(5) 竹田久住ジュニア
4 15.86 手嶋 竜暉(5) きつきジュニア
5 16.02 森上 輝(5) 佐伯わくわく
6 16.12 梶原 光稀(5) 大在かけっ子
7 16.36 正成 葵(5) 別府市陸上
8 16.56 郷司 雄大(5) くにさき
9 16.79 河野 真士(5) 別府市陸上

男子5年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 高橋壮太朗(5) 滝尾陸上
2 15.33 米田 世渚(5) 佐伯わくわく
3 15.37 行平 遥人(5) 別府朝日陸上
4 15.48 福井 優友(5) 別府市陸上
5 16.06 平林 照輝(5) 大在かけっ子
6 16.51 小野 大誉(5) わさだ夢
7 16.84 上杉 紀喜(5) きつきジュニア

男子5年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 目代 吏功(5) 別府朝日陸上
2 14.83 渡邊 倖成(5) きつきジュニア
3 14.95 花田 流衣(5) 佐伯陸上
4 15.42 後藤 唯斗(5) ななせ陸上
5 16.48 山神 拓也(5) 大在かけっ子
6 16.59 久下 慶也(5) 別府市陸上
7 17.15 片桐 貴志(5) きつきジュニア
8 18.80 野村 陵佑(5) 弥生陸上

男子5年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 野々下 輝(5) 大分中央陸上
2 15.44 岩尾 颯翔(5) 別府市陸上
3 15.94 一宮虎ノ介(5) 佐伯陸上
4 16.29 柴田 喜望(5) 別府市陸上
5 16.71 工藤 蓮斗(5) きつきジュニア
6 16.90 長浦 獅行(5) 大在かけっ子
7 17.00 高見 優介(5) ななせ陸上

男子5年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 脇坂承太郎(5) 別府市陸上
2 15.25 管谷 拓海(5) 佐伯陸上
3 15.45 石榑颯太朗(5) 大分中央陸上
4 15.83 牧野 晃大(5) AC佐伯
5 16.12 一丸未来斗(5) きつきジュニア
6 16.91 笠松 悠真(5) 別府市陸上
7 18.09 髙橋 悠良(5) 大在かけっ子
8 18.51 三浦 晴貴(5) 大在かけっ子

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 大村 春太(5) 大在かけっ子
2 14.32 高橋壮太朗(5) 滝尾陸上
3 14.40 高山 紘人(5) 三重町陸上
4 14.47 野々下 輝(5) 大分中央陸上
5 14.56 上村 翔迦(5) 大分中央陸上
6 14.67 脇坂承太郎(5) 別府市陸上
7 14.70 目代 吏功(5) 別府朝日陸上
8 15.09 國司 海斗(5) 大分中央陸上

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 宮脇 英(6) 佐伯わくわく
2 14.12 荒川 諒(6) 大分中央陸上
3 14.13 吉田琉輝也(6) 豊後高田陸上
4 14.37 宮崎 大彰(6) 別府朝日陸上
5 14.89 中村 悠希(6) 日田ジュニア
6 15.96 髙橋 彪我(6) 鴛野陸上
7 16.23 足立 匡駿(6) 挾間陸上
8 16.47 佐藤 春輝(6) AC佐伯
9 17.23 松﨑 功真(6) 佐伯わくわく

男子6年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 佐藤 伶斗(6) 大分中央陸上
2 13.65 青山 竜也(6) 佐伯わくわく
3 14.73 川邊 智太(6) 三重町陸上
4 14.93 大蔵 一樹(6) 日田ジュニア
5 15.10 後藤 一豊(6) 弥生陸上
6 15.42 中川 璃音(6) 別府朝日陸上
7 16.42 岡崎 大智(6) 挾間陸上
8 17.01 多賀野蒼也(6) きつきジュニア
9 17.04 神田 悠吉(6) 鴛野陸上

男子6年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 庄司 雄甫(6) 三重町陸上
2 14.17 佐伯 俊徳(6) 佐伯わくわく
3 14.26 金田 桂太(6) 滝尾陸上
4 14.32 鹿野 旭(6) 大在かけっ子
5 15.14 原田 健輔(6) 別府朝日陸上
6 15.34 高原 沢海(6) 別府市陸上
7 15.45 柳澤 龍希(6) 鴛野陸上
8 16.18 安達 縁(6) 弥生陸上

男子6年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 廣瀨康太郎(6) 佐伯わくわく
2 13.83 田中 法旭(6) 別府市陸上
3 14.45 川野 剛輝(6) 大分中央陸上
4 14.47 宮成 慶生(6) 三重町陸上
5 15.84 大野 葵生(6) わさだ夢
6 16.56 但馬 拓峻(6) 鴛野陸上
7 17.02 清田 光登(6) AC佐伯
8 17.14 黒田 哲頌(6) ななせ陸上

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 宮脇 英(6) 佐伯わくわく
2 13.61 青山 竜也(6) 佐伯わくわく
3 13.71 佐藤 伶斗(6) 大分中央陸上
4 13.73 田中 法旭(6) 別府市陸上
5 13.84 吉田琉輝也(6) 豊後高田陸上
6 14.08 荒川 諒(6) 大分中央陸上
7 14.15 庄司 雄甫(6) 三重町陸上

男子3年 1000m 決勝

男子3年 1000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:40.47 重藤 浩太(3) 日田ジュニア
2 3:40.50 賀来 玲音(3) 別府朝日陸上
3 3:41.34 吉田 哲士(3) ななせ陸上
4 3:41.46 服部 樹彦(3) 別府朝日陸上
5 3:44.97 安藤 未音(3) 太陽スポーツ
6 3:47.21 渡辺 侑真(3) 玖珠ジュニア
7 3:47.82 渕野 瑛斗(3) 豊後高田陸上
8 3:52.74 清家 大和(3) AC佐伯
9 3:53.67 二宮 拓人(3) 滝尾陸上
10 3:54.41 日髙 嘉彦(3) AC佐伯
11 3:56.15 河野 仁(3) 大分中央陸上
12 3:56.55 小俣 翔(3) 挾間陸上
13 4:02.79 青松 真汰(3) 大分中央陸上
14 4:16.86 亘鍋 幹太(3) 臼杵ジュニア
15 4:21.26 戸篠 大雅(3) 成迫陸上
16 4:23.91 小波 勇翔(3) きつきジュニア
17 4:24.36 足立 龍愛(3) 太陽スポーツ
18 4:33.90 高野 海樹(3) 豊後高田陸上
19 4:43.47 大塚 智也(3) 豊後高田陸上
20 4:45.66 袖 瑞希(3) AC佐伯

男子4年 1000m 決勝

男子4年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.80 八木 拓実(4) 佐伯陸上
2 3:40.33 矢野 道之(4) くにさき
3 3:43.17 渡辺 陽真(4) 竹田久住ジュニア
4 3:45.82 金岡 初樹(4) 豊後高田陸上
5 3:46.25 宇藤 煌基(4) 豊後高田陸上
6 3:46.69 坂本 幹弥(4) 挾間陸上
7 3:47.81 利光 俊祐(4) 滝尾陸上
8 3:48.25 美登 敬仁(4) 滝尾陸上
9 3:51.39 荒木 緒夢(4) 佐伯わくわく
10 3:54.07 小野 悠仁(4) AC佐伯
11 3:54.11 一宮悠ノ介(4) 佐伯陸上
12 4:00.04 鳥越 惺凪(4) 大分中央陸上
13 4:01.70 富川 悠真(4) 挾間陸上
14 4:02.45 佐藤 汰星(4) 三光かっけこ
15 4:11.88 大塚 貫介(4) 大分中央陸上
16 4:18.00 永沼 巧得(4) 三光陸上
17 4:29.84 鴨川 桜佑(4) 大分中央陸上

男子4年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.48 NGR 生田 悠輔(4) 滝尾陸上
2 3:17.75 NGR 塩月 來夢(4) 佐伯わくわく
3 3:19.97 NGR 高倉 瑛翔(4) 三光陸上
4 3:27.30 鎧坂八一郎(4) 中津楽走倶楽部
5 3:27.63 中山田蒼汰(4) 豊後高田陸上
6 3:28.37 佐土原直希(4) 滝尾陸上
7 3:28.76 永松 昊大(4) 中津楽走倶楽部
8 3:29.36 塩田 啓人(4) 院内陸上
9 3:31.95 梶浦 廉人(4) AC佐伯
10 3:34.07 植木夢生斗(4) 大分中央陸上
11 3:34.52 後藤 鴻太(4) 賀来小中学校
12 3:36.85 大瀧 翔夢(4) 玖珠ジュニア
13 3:37.36 出口 幸汰(4) 三光かっけこ
14 3:39.77 有徳 迦恩(4) きつきジュニア
15 3:46.40 河野 宅摩(4) 豊後高田陸上
16 3:49.89 板清 湊斗(4) 三光かっけこ
17 3:57.83 石角 勇人(4) 挾間陸上
18 4:03.80 土谷 謙斗(4) 豊後高田陸上

男子4年 1000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:17.48 生田 悠輔(4) 滝尾陸上
2 3:17.75 塩月 來夢(4) 佐伯わくわく
3 3:19.97 高倉 瑛翔(4) 三光陸上
4 3:27.30 鎧坂八一郎(4) 中津楽走倶楽部
5 3:27.63 中山田蒼汰(4) 豊後高田陸上
6 3:28.37 佐土原直希(4) 滝尾陸上
7 3:28.76 永松 昊大(4) 中津楽走倶楽部
8 3:29.36 塩田 啓人(4) 院内陸上
9 3:31.95 梶浦 廉人(4) AC佐伯
10 3:34.07 植木夢生斗(4) 大分中央陸上
11 3:34.52 後藤 鴻太(4) 賀来小中学校
12 3:36.85 大瀧 翔夢(4) 玖珠ジュニア
13 3:37.36 出口 幸汰(4) 三光かっけこ
14 3:39.77 有徳 迦恩(4) きつきジュニア
15 3:39.80 八木 拓実(4) 佐伯陸上
16 3:40.33 矢野 道之(4) くにさき
17 3:43.17 渡辺 陽真(4) 竹田久住ジュニア
18 3:45.82 金岡 初樹(4) 豊後高田陸上
19 3:46.25 宇藤 煌基(4) 豊後高田陸上
20 3:46.40 河野 宅摩(4) 豊後高田陸上
21 3:46.69 坂本 幹弥(4) 挾間陸上
22 3:47.81 利光 俊祐(4) 滝尾陸上
23 3:48.25 美登 敬仁(4) 滝尾陸上
24 3:49.89 板清 湊斗(4) 三光かっけこ
25 3:51.39 荒木 緒夢(4) 佐伯わくわく
26 3:54.07 小野 悠仁(4) AC佐伯
27 3:54.11 一宮悠ノ介(4) 佐伯陸上
28 3:57.83 石角 勇人(4) 挾間陸上
29 4:00.04 鳥越 惺凪(4) 大分中央陸上
30 4:01.70 富川 悠真(4) 挾間陸上
31 4:02.45 佐藤 汰星(4) 三光かっけこ
32 4:03.80 土谷 謙斗(4) 豊後高田陸上
33 4:11.88 大塚 貫介(4) 大分中央陸上
34 4:18.00 永沼 巧得(4) 三光陸上
35 4:29.84 鴨川 桜佑(4) 大分中央陸上

男子5年 1000m 決勝

男子5年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.57 熊井 浩光(5) 豊後高田陸上
2 3:34.78 橋本 泰知(5) きつきジュニア
3 3:36.18 立脇 蒼惟(5) きつきジュニア
4 3:38.28 日髙 文誠(5) AC佐伯
5 3:38.68 小川 龍悟(5) 豊後高田陸上
6 3:38.73 横山虎太郎(5) ななせ陸上
7 3:40.17 櫻井 旬(5) 滝尾陸上
8 3:40.57 木本 透雅(5) AC佐伯
9 3:46.28 吉良 拓哉(5) ななせ陸上
10 3:47.30 二宮 良仁(5) ななせ陸上
11 3:47.53 時本 泰成(5) 三光陸上
12 3:54.59 園田良威輝(5) 挾間陸上
13 3:56.53 桑原 亜門(5) 臼杵ジュニア
14 4:00.25 金木 大河(5) 豊後高田陸上
15 4:04.44 那須 優樹(5) 鴛野陸上
16 4:13.20 小野 陽翔(5) 鴛野陸上
17 4:26.40 足立 二祐(5) 挾間陸上
18 4:29.92 川本 侑(5) 佐伯陸上
19 4:33.13 立木 志和(5) 佐伯陸上

男子5年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:13.94 南 隼人(5) 豊後高田陸上
2 3:17.11 平野 遥斗(5) きつきジュニア
3 3:18.91 星田貫太朗(5) 大分中央陸上
4 3:21.53 重藤 開(5) 日田ジュニア
5 3:21.64 野田 将志(5) 滝尾陸上
6 3:25.04 岩尾 優希(5) きつきジュニア
7 3:25.06 青松 昊汰(5) 大分中央陸上
8 3:26.73 吉本 玲音(5) 滝尾陸上
9 3:27.27 松野 獅音(5) 大分中央陸上
10 3:27.30 坂本伊葡希(5) 豊後高田陸上
11 3:29.44 宮崎 良(5) 別府朝日陸上
12 3:32.08 吉良 怜哉(5) ななせ陸上
13 3:33.17 本田 千真(5) 臼杵ジュニア
14 3:33.65 河内 允希(5) 佐伯陸上
15 3:34.06 堀田 大河(5) 佐伯わくわく
16 3:35.49 東 奏一郎(5) 佐伯陸上
17 3:36.07 野尻 匠真(5) 大分中央陸上
18 3:37.71 徳永 星那(5) 豊後高田陸上

男子5年 1000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:13.94 南 隼人(5) 豊後高田陸上
2 3:17.11 平野 遥斗(5) きつきジュニア
3 3:18.91 星田貫太朗(5) 大分中央陸上
4 3:21.53 重藤 開(5) 日田ジュニア
5 3:21.64 野田 将志(5) 滝尾陸上
6 3:25.04 岩尾 優希(5) きつきジュニア
7 3:25.06 青松 昊汰(5) 大分中央陸上
8 3:26.73 吉本 玲音(5) 滝尾陸上
9 3:27.27 松野 獅音(5) 大分中央陸上
10 3:27.30 坂本伊葡希(5) 豊後高田陸上
11 3:29.44 宮崎 良(5) 別府朝日陸上
12 3:32.08 吉良 怜哉(5) ななせ陸上
13 3:32.57 熊井 浩光(5) 豊後高田陸上
14 3:33.17 本田 千真(5) 臼杵ジュニア
15 3:33.65 河内 允希(5) 佐伯陸上
16 3:34.06 堀田 大河(5) 佐伯わくわく
17 3:34.78 橋本 泰知(5) きつきジュニア
18 3:35.49 東 奏一郎(5) 佐伯陸上
19 3:36.07 野尻 匠真(5) 大分中央陸上
20 3:36.18 立脇 蒼惟(5) きつきジュニア
21 3:37.71 徳永 星那(5) 豊後高田陸上
22 3:38.28 日髙 文誠(5) AC佐伯
23 3:38.68 小川 龍悟(5) 豊後高田陸上
24 3:38.73 横山虎太郎(5) ななせ陸上
25 3:40.17 櫻井 旬(5) 滝尾陸上
26 3:40.57 木本 透雅(5) AC佐伯
27 3:46.28 吉良 拓哉(5) ななせ陸上
28 3:47.30 二宮 良仁(5) ななせ陸上
29 3:47.53 時本 泰成(5) 三光陸上
30 3:54.59 園田良威輝(5) 挾間陸上
31 3:56.53 桑原 亜門(5) 臼杵ジュニア
32 4:00.25 金木 大河(5) 豊後高田陸上
33 4:04.44 那須 優樹(5) 鴛野陸上
34 4:13.20 小野 陽翔(5) 鴛野陸上
35 4:26.40 足立 二祐(5) 挾間陸上
36 4:29.92 川本 侑(5) 佐伯陸上
37 4:33.13 立木 志和(5) 佐伯陸上

男子6年 1000m 決勝

男子6年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.51 辻本 隼人(6) きつきジュニア
2 3:27.51 宿理 浩暉(6) 玖珠ジュニア
3 3:28.42 森山竜之介(6) 日田ジュニア
4 3:31.49 中川 優(6) 豊後高田陸上
5 3:32.98 吉本 航心(6) 滝尾陸上
6 3:33.59 笠置 航佑(6) 滝尾陸上
7 3:36.19 倉迫 諄(6) 三光陸上
8 3:37.33 朝倉 健太(6) 滝尾陸上
9 3:40.23 赤城 史弥(6) 鴛野陸上
10 3:41.16 宮本 晴生(6) AC佐伯
11 3:41.39 大嶋 佑生(6) 別府朝日陸上
12 3:45.50 丸山 勘太(6) 豊後高田陸上
13 3:46.47 稲垣 成道(6) 臼杵ジュニア

男子6年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:12.67 多田 俊哉(6) 竹田久住ジュニア
2 3:13.37 利光 優真(6) ななせ陸上
3 3:15.30 林 叶和(6) 豊後高田陸上
4 3:16.22 池山 千翔(6) 大分中央陸上
5 3:17.99 和田 龍希(6) 滝尾陸上
6 3:23.41 立澤 幹太(6) 三光陸上
7 3:23.65 安部 太晴(6) 滝尾陸上
8 3:24.43 金木 稜空(6) 豊後高田陸上
9 3:27.24 安藤 隼汰(6) 鴛野陸上
10 3:29.20 山田 陸(6) 豊後高田陸上
11 3:33.30 大石 駿斗(6) 鴛野陸上

男子6年 1000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:12.67 多田 俊哉(6) 竹田久住ジュニア
2 3:13.37 利光 優真(6) ななせ陸上
3 3:15.30 林 叶和(6) 豊後高田陸上
4 3:16.22 池山 千翔(6) 大分中央陸上
5 3:17.99 和田 龍希(6) 滝尾陸上
6 3:23.41 立澤 幹太(6) 三光陸上
7 3:23.65 安部 太晴(6) 滝尾陸上
8 3:24.43 金木 稜空(6) 豊後高田陸上
9 3:25.51 辻本 隼人(6) きつきジュニア
10 3:27.24 安藤 隼汰(6) 鴛野陸上
11 3:27.51 宿理 浩暉(6) 玖珠ジュニア
12 3:28.42 森山竜之介(6) 日田ジュニア
13 3:29.20 山田 陸(6) 豊後高田陸上
14 3:31.49 中川 優(6) 豊後高田陸上
15 3:32.98 吉本 航心(6) 滝尾陸上
16 3:33.30 大石 駿斗(6) 鴛野陸上
17 3:33.59 笠置 航佑(6) 滝尾陸上
18 3:36.19 倉迫 諄(6) 三光陸上
19 3:37.33 朝倉 健太(6) 滝尾陸上
20 3:40.23 赤城 史弥(6) 鴛野陸上
21 3:41.16 宮本 晴生(6) AC佐伯
22 3:41.39 大嶋 佑生(6) 別府朝日陸上
23 3:45.50 丸山 勘太(6) 豊後高田陸上
24 3:46.47 稲垣 成道(6) 臼杵ジュニア

男子5・6年共通 80mH 予選

男子5・6年共通 80mH 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 NGR 福田 七星(6) 大分中央陸上
2 14.17 秋山 心(6) 大在かけっ子
3 14.64 河野 将弥(6) 臼杵ジュニア
4 14.79 塩月 遥大(6) 滝尾陸上
5 16.57 嶋﨑 太一(5) 大在かけっ子
6 17.61 甲斐 風満(6) 鴛野陸上
7 17.66 祖父江和志(5) 臼杵ジュニア
8 19.37 冨永 皓介(6) 成迫陸上

男子5・6年共通 80mH 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 佐藤 陽太(6) 三重町陸上
2 15.73 永田 櫂音(6) 大分中央陸上
3 17.65 河野 天翔(6) 鴛野陸上
4 17.67 羽田 陽葵(6) 渡町台陸上
5 17.70 穴井 光希(5) 大在かけっ子
6 17.81 仲松 煌稀(6) 臼杵ジュニア
7 18.38 長野 零央(5) 臼杵ジュニア
8 19.05 安藤 駿作(5) 大在かけっ子

男子5・6年共通 80mH 決勝

男子5・6年共通 80mH 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 福田 七星(6) 大分中央陸上
2 14.16 秋山 心(6) 大在かけっ子
3 14.36 河野 将弥(6) 臼杵ジュニア
4 14.47 塩月 遥大(6) 滝尾陸上
5 15.25 佐藤 陽太(6) 三重町陸上
6 16.25 永田 櫂音(6) 大分中央陸上
7 16.33 嶋﨑 太一(5) 大在かけっ子
8 17.44 甲斐 風満(6) 鴛野陸上

男子5・6年共通 走高跳 決勝

男子5・6年共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m27 佐土原悠人(6) 滝尾陸上
2 1m20 日高 開斗(6) 挾間陸上
3 1m20 新谷 玲依(6) 別府市陸上
4 1m10 井河 暁翔(5) 三重町陸上

男子5・6年共通 走幅跳 決勝

男子5・6年共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m59 +1.0 佐藤 遥生(6) 滝尾陸上
2 4m34 +0.0 坪根 匠吾(6) AC佐伯
3 4m28 -0.3 麻生 貫太(6) 大分中央陸上
4 4m08 +0.0 染矢 大樹(6) 佐伯わくわく
5 4m01 -0.6 前原 陸仁(5) 滝尾陸上
6 4m00 +0.0 美登 誠吾(6) 滝尾陸上
7 3m97 +1.6 貝沼 晃啓(6) 滝尾陸上
8 3m89 +0.1 山本倫太朗(6) 佐伯陸上
9 3m84 -0.9 加納 聡(6) 滝尾陸上
10 3m63 -0.4 内宮 来斗(6) 三重町陸上
11 3m46 -0.5 井上 煌己(5) 別府朝日陸上
12 3m39 -0.3 山﨑 大空(5) AC佐伯
13 3m36 -0.2 小川 陽彩(5) 臼杵ジュニア
14 3m34 +0.4 安田 凪(6) 三重町陸上
15 3m30 -0.2 高橋 櫂(5) 臼杵ジュニア
16 3m28 -0.8 渡邉 裕斗(5) 三重町陸上
17 3m20 +0.2 小場川星斗(5) きつきジュニア
18 3m09 -1.0 高木 敦史(5) 三重町陸上
19 3m01 +0.0 阿部 元気(6) きつきジュニア
20 2m98 -1.0 阿南 旺佑(5) 三重町陸上
21 2m75 +0.0 田原 寛大(6) 大在かけっ子
22 2m69 -0.6 渡邉 将旦(5) 三重町陸上

男子5・6年共通 ジャベリックボール投 決勝

男子5・6年共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m06 工藤 大介(6) 弥生陸上
2 48m25 福原 郁真(6) AC佐伯
3 48m13 宮本 晃(5) AC佐伯
4 41m79 清田 知希(6) 大分中央陸上
5 39m87 大塚 蓮恩(5) 別府市陸上
6 37m71 鳴海 優生(6) 渡町台陸上
7 37m01 金上 智志(6) AC佐伯
8 36m38 福良 吏温(6) 別府市陸上
9 31m68 首藤 輝良(6) 挾間陸上
10 31m40 黒田 翔(6) 臼杵ジュニア
11 31m36 安東 大翔(6) 豊後高田陸上
12 30m87 高瀬 孔陽(6) 渡町台陸上
13 28m65 久米 悠斗(5) AC佐伯
14 28m51 稲元 漣(5) 大分中央陸上
15 22m95 後藤 俊輔(5) 臼杵ジュニア
16 21m98 田﨑 大智(5) 鴛野陸上

男子3・4年共通 4×100mR 決勝

男子3・4年共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.61 廣瀨心太郎(4)
塩月 來夢(4)
荒木 緒夢(4)
坂本 惠輔(4)
佐伯わくわく
2 1:04.49 原田 拓弥(4)
小野 永翔(4)
野田 琉翔(4)
大垣純之助(4)
玖珠ジュニア
3 1:07.07 富川 悠真(4)
佐藤 海斗(4)
石角 勇人(4)
首藤 潤希(4)
挾間陸上
4 1:08.13 宮原 昊雅(3)
柳ヰ田雄基(4)
本間 久継(4)
松田 爽佑(4)
中津陸上
5 1:08.60 太田 拓希(3)
衛藤 快樹(4)
安心院知輝(4)
二宮 理貴(4)
別府市陸上
6 1:10.78 上野 瑛人(4)
下川 和暉(3)
亘鍋 幹太(3)
須藤 玲衣(4)
臼杵ジュニアB
7 1:13.84 利光 駿人(4)
平瀬晋太郎(4)
伊東 泰輝(3)
戸篠 大雅(3)
成迫陸上
8 1:15.29 大塚 貫介(4)
鴨川 桜佑(4)
石榑 将之(3)
秦 唯人(4)
大分中央陸上C
9 1:17.71 師藤 光希(4)
髙橋 沙羅(3)
髙倉 壮史(3)
那須 陽太(3)
鴛野陸上

男子3・4年共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.48 河野 宅摩(4)
藤垣 慶伍(4)
中山田蒼汰(4)
土谷 謙斗(4)
豊後高田陸上
2 1:03.06 佐藤 光(3)
大石 悠人(3)
植木夢生斗(4)
利光 航琉(4)
大分中央陸上A
3 1:04.33 千島 優槻(3)
長野 貴信(3)
栁井 小鉄(4)
矢野 巧輝(4)
滝尾陸上B
4 1:05.34 森﨑 亮太(3)
木許 颯明(4)
宮﨑 渉輔(4)
梶浦 廉人(4)
AC佐伯A
5 1:06.29 服部 樹彦(3)
高橋 天(4)
平岡 巧大(4)
國廣 太洋(4)
別府朝日陸上A
6 1:08.76 八木 拓実(4)
板倉 有馬(4)
山路 陸(4)
一宮悠ノ介(4)
佐伯陸上
7 1:10.33 麻生 頼陽(3)
廣瀬 尊(3)
曲 利矩(3)
荒金 真篤(3)
三重町陸上B
8 1:10.42 髙橋 吏人(3)
小柳漣太郎(4)
穴井 優希(3)
桃園 理央(3)
大在かけっ子

男子3・4年共通 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.07 生田 悠輔(4)
佐土原直希(4)
菊次 奏汰(3)
加藤 風凪(4)
滝尾陸上A
2 1:02.51 後藤 信繁(4)
安東 雅晴(4)
阿南 率(4)
辰本 可成(4)
臼杵ジュニアA
3 1:04.96 大野 凌聖(4)
伊藤 壮真(3)
三浦 武大(4)
岩本 旺晟(4)
三重町陸上A
4 1:10.42 清家 大和(3)
小野 悠仁(4)
野々下智之(4)
日髙 嘉彦(3)
AC佐伯B
5 1:10.43 東 駿佑(3)
河野 仁(3)
青松 真汰(3)
長谷川晴人(4)
大分中央陸上B
6 1:10.97 田中 諒大(4)
長野 春道(3)
小畑優喜斗(4)
賀来 玲音(3)
別府朝日陸上B
7 1:11.81 田中 大翔(4)
浜松 悠(3)
田中 颯太(4)
矢野 道之(4)
くにさき
8 1:12.69 太田 侑希(3)
矢野 錬(3)
大石 陽色(3)
羽田 壮良(4)
渡町台陸上

男子3・4年共通 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.07 滝尾陸上A 滝尾陸上
2 1:02.48 豊後高田陸上 豊後高田陸上
3 1:02.51 臼杵ジュニアA 臼杵ジュニア
4 1:02.61 佐伯わくわく 佐伯わくわく
5 1:03.06 大分中央陸上A 大分中央陸上
6 1:04.33 滝尾陸上B 滝尾陸上
7 1:04.49 玖珠ジュニア 玖珠ジュニア
8 1:04.96 三重町陸上A 三重町陸上
9 1:05.34 AC佐伯A AC佐伯
10 1:06.29 別府朝日陸上A 別府朝日陸上
11 1:07.07 挾間陸上 挾間陸上
12 1:08.13 中津陸上 中津陸上
13 1:08.60 別府市陸上 別府市陸上
14 1:08.76 佐伯陸上 佐伯陸上
15 1:10.33 三重町陸上B 三重町陸上
16 1:10.42 AC佐伯B AC佐伯
16 1:10.42 大在かけっ子 大在かけっ子
18 1:10.43 大分中央陸上B 大分中央陸上
19 1:10.78 臼杵ジュニアB 臼杵ジュニア
20 1:10.97 別府朝日陸上B 別府朝日陸上
21 1:11.81 くにさき くにさき
22 1:12.69 渡町台陸上 渡町台陸上
23 1:13.84 成迫陸上 成迫陸上
24 1:15.29 大分中央陸上C 大分中央陸上
25 1:17.71 鴛野陸上 鴛野陸上

男子5・6年共通 4×100mR 予選

男子5・6年共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 青山 竜也(6)
宮脇 英(6)
佐伯 俊徳(6)
廣瀨康太郎(6)
佐伯わくわくA
2 55.62 高橋壮太朗(5)
金田 桂太(6)
塩月 遥大(6)
佐藤 遥生(6)
滝尾陸上A
3 58.43 中川 璃音(6)
原田 健輔(6)
大嶋 佑生(6)
宮崎 大彰(6)
別府朝日陸上A
4 59.20 安部 太晴(6)
野田 将志(5)
前原 陸仁(5)
美登 誠吾(6)
滝尾陸上C
5 1:00.68 丸山 勘太(6)
安東 大翔(6)
山田 陸(6)
金木 稜空(6)
豊後高田陸上B
6 1:02.87 高橋 櫂(5)
祖父江和志(5)
桑原 亜門(5)
小川 陽彩(5)
臼杵ジュニアB
7 1:03.51 一丸未来斗(5)
橋本 泰知(5)
手嶋 竜暉(5)
小場川星斗(5)
きつきジュニアB
8 1:03.95 足立 匡駿(6)
足立 二祐(5)
園田良威輝(5)
河野 光佑(5)
挾間陸上B
9 1:08.98 宮本 晴生(6)
木本 透雅(5)
久米 悠斗(5)
金上 智志(6)
AC佐伯C

男子5・6年共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.72 秋山 心(6)
鹿野 旭(6)
嶋﨑 太一(5)
大村 春太(5)
大在かけっ子A
2 58.34 加納 聡(6)
笠置 航佑(6)
佐土原悠人(6)
貝沼 晃啓(6)
滝尾陸上B
3 59.85 花田 流衣(5)
管谷 拓海(5)
河内 允希(5)
山本倫太朗(6)
佐伯陸上A
4 1:00.27 大石 駿斗(6)
安藤 隼汰(6)
河野 天翔(6)
柳澤 龍希(6)
鴛野陸上A
5 1:00.98 永田 櫂音(6)
石榑颯太朗(5)
野尻 匠真(5)
星田貫太朗(5)
大分中央陸上C
6 1:01.02 宮崎 良(5)
行平 遥人(5)
井上 煌己(5)
目代 吏功(5)
別府朝日陸上B
7 1:01.74 阿南 旺佑(5)
渡邉 裕斗(5)
安田 凪(6)
内宮 来斗(6)
三重町陸上B
8 1:03.52 小森 翠大(6)
小川 龍悟(5)
徳永 星那(5)
友成善太郎(5)
豊後高田陸上C
9 1:04.24 野村 陵佑(5)
後藤 一豊(6)
安達 縁(6)
工藤 大介(6)
弥生陸上

男子5・6年共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.05 上村 翔迦(5)
荒川 諒(6)
川野 剛輝(6)
佐藤 伶斗(6)
大分中央陸上A
2 56.54 高山 紘人(5)
宮成 慶生(6)
佐藤 陽太(6)
庄司 雄甫(6)
三重町陸上A
3 57.06 林 叶和(6)
吉田琉輝也(6)
中川 優(6)
南 隼人(5)
豊後高田陸上A
4 59.86 佐藤 春輝(6)
牧野 晃大(5)
坪根 匠吾(6)
宮本 晃(5)
AC佐伯A
5 1:01.30 福井 優友(5)
岩尾 颯翔(5)
柴田 喜望(5)
大塚 蓮恩(5)
別府市陸上B
6 1:04.57 甲斐 風満(6)
赤城 史弥(6)
但馬 拓峻(6)
髙橋 彪我(6)
鴛野陸上B
7 1:05.23 田原 寛大(6)
穴井 光希(5)
平林 照輝(5)
梶原 光稀(5)
大在かけっ子B
8 1:05.33 亀山 漸芯(5)
東 奏一郎(5)
川本 侑(5)
一宮虎ノ介(5)
佐伯陸上B
9 1:08.96 片桐 貴志(5)
多賀野蒼也(6)
塚本諒太朗(5)
上杉 紀喜(5)
きつきジュニアC

男子5・6年共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.58 高原 沢海(6)
脇坂承太郎(5)
新谷 玲依(6)
田中 法旭(6)
別府市陸上A
2 57.44 清田 知希(6)
國司 海斗(5)
池山 千翔(6)
麻生 貫太(6)
大分中央陸上B
3 1:00.61 小野 輝(5)
仲松 煌稀(6)
黒田 翔(6)
本田 千真(5)
臼杵ジュニアA
4 1:01.34 岩尾 優希(5)
立脇 蒼惟(5)
辻本 隼人(6)
平野 遥斗(5)
きつきジュニアA
5 1:01.72 首藤 輝良(6)
日高 開斗(6)
岡崎 大智(6)
柏木 新太(6)
挾間陸上A
6 1:04.39 米田 世渚(5)
森上 輝(5)
堀田 大河(5)
松﨑 功真(6)
佐伯わくわくB
7 1:05.07 清田 光登(6)
日髙 文誠(5)
山﨑 大空(5)
福原 郁真(6)
AC佐伯B
8 1:08.06 那須 優樹(5)
神田 悠吉(6)
小野 陽翔(5)
田﨑 大智(5)
鴛野陸上C

男子5・6年共通 4×100mR 決勝

男子5・6年共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.06 青山 竜也(6)
宮脇 英(6)
佐伯 俊徳(6)
廣瀨康太郎(6)
佐伯わくわくA
2 55.06 上村 翔迦(5)
荒川 諒(6)
川野 剛輝(6)
佐藤 伶斗(6)
大分中央陸上A
3 56.16 高橋壮太朗(5)
金田 桂太(6)
塩月 遥大(6)
佐藤 遥生(6)
滝尾陸上A
4 56.23 林 叶和(6)
吉田琉輝也(6)
中川 優(6)
南 隼人(5)
豊後高田陸上A
5 56.76 高山 紘人(5)
宮成 慶生(6)
佐藤 陽太(6)
庄司 雄甫(6)
三重町陸上A
6 57.01 高原 沢海(6)
脇坂承太郎(5)
新谷 玲依(6)
田中 法旭(6)
別府市陸上A
7 58.39 秋山 心(6)
鹿野 旭(6)
嶋﨑 太一(5)
大村 春太(5)
大在かけっ子A
8 58.65 清田 知希(6)
國司 海斗(5)
池山 千翔(6)
麻生 貫太(6)
大分中央陸上B

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.22 八木美月姫(3) 佐伯陸上
2 17.45 澤村 花(3) ななせ陸上
3 17.50 北村 芽生(3) 滝尾陸上
4 17.69 今富 りこ(3) くにさき
5 18.91 深田 瑚晴(3) 三重町陸上
6 19.40 池辺 莉音(3) わさだ夢
7 19.93 麻生 千聖(3) 玖珠ジュニア
8 21.39 梶原 妃菜(3) 大在かけっ子
9 21.69 疋田 藍花(3) 弥生陸上

女子3年 100m 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.09 福田ここな(3) くにさき
2 18.07 渡邊 結蘭(3) きつきジュニア
3 18.86 河内山礼菜(3) 大在かけっ子
4 18.90 長谷川瑞希(3) 渡町台陸上
5 18.97 笠置 羽菜(3) 別府市陸上
6 19.03 緒方 琉花(3) 滝尾陸上
7 19.60 岩尾 心咲(3) 別府市陸上
8 20.21 三代 莉子(3) 三重町陸上
9 20.63 藤本 紗英(3) 大分中央陸上

女子3年 100m 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.53 平田まひる(3) くにさき
2 17.82 一丸 風香(3) 別府市陸上
3 18.00 大塚 弥生(3) きつきジュニア
4 18.04 村上 結捺(3) 大在かけっ子
5 18.12 板井 心優(3) 大分ACJr
6 18.37 萩田 真依(3) 三重町陸上
7 18.90 水田 陽(3) 滝尾百穴
8 18.98 中野 杏(3) 弥生陸上
9 19.09 川口 陽愛(3) 別府市陸上

女子3年 100m 決勝4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.16 花田 萌愛(3) 佐伯陸上
2 17.36 友永つづみ(3) 滝尾陸上
3 17.66 麻生 苺花(3) ななせ陸上
4 17.67 阿南ちはる(3) 三重町陸上
5 17.84 竹元実花子(3) 別府市陸上
6 17.84 衛藤 愛華(3) 臼杵ジュニア
7 17.85 成迫 希実(3) 鴛野陸上
8 18.17 佐伯 美有(3) 佐伯わくわく
9 18.34 山﨑 奏音(3) AC佐伯

女子3年 100m 決勝5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.14 安東 美羽(3) 別府朝日陸上
2 16.56 本田 美空(3) 別府市陸上
3 16.59 松﨑 永花(3) 佐伯わくわく
4 16.61 嶋﨑 光里(3) 大在かけっ子
5 16.83 脇坂 凛々(3) 別府市陸上
6 17.02 村上 莉央(3) 成迫陸上
7 17.49 城本優梨愛(3) 挾間陸上
8 18.03 池山 歩来(3) 大分中央陸上

女子3年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.14 +0.8 安東 美羽(3) 別府朝日陸上
1 16.14 +0.8 山﨑 奏音(3) AC佐伯
3 16.56 +0.8 本田 美空(3) 別府市陸上
4 16.59 +0.8 松﨑 永花(3) 佐伯わくわく
5 16.61 +0.8 嶋﨑 光里(3) 大在かけっ子
6 16.83 +0.8 脇坂 凛々(3) 別府市陸上
7 17.02 +0.8 村上 莉央(3) 成迫陸上
8 17.09 +0.7 福田ここな(3) くにさき
9 17.16 +0.8 花田 萌愛(3) 佐伯陸上
10 17.22 -0.6 八木美月姫(3) 佐伯陸上
11 17.36 +0.8 友永つづみ(3) 滝尾陸上
12 17.45 -0.6 澤村 花(3) ななせ陸上
13 17.49 +0.8 城本優梨愛(3) 挾間陸上
14 17.50 -0.6 北村 芽生(3) 滝尾陸上
15 17.53 +1.2 平田まひる(3) くにさき
16 17.66 +0.8 麻生 苺花(3) ななせ陸上
17 17.67 +0.8 阿南ちはる(3) 三重町陸上
18 17.69 -0.6 今富 りこ(3) くにさき
19 17.82 +1.2 一丸 風香(3) 別府市陸上
20 17.84 +0.8 竹元実花子(3) 別府市陸上
20 17.84 +0.8 衛藤 愛華(3) 臼杵ジュニア
22 17.85 +0.8 成迫 希実(3) 鴛野陸上
23 18.00 +1.2 大塚 弥生(3) きつきジュニア
24 18.03 +0.8 池山 歩来(3) 大分中央陸上
25 18.04 +1.2 村上 結捺(3) 大在かけっ子
26 18.07 +0.7 渡邊 結蘭(3) きつきジュニア
27 18.12 +1.2 板井 心優(3) 大分ACJr
28 18.17 +0.8 佐伯 美有(3) 佐伯わくわく
29 18.37 +1.2 萩田 真依(3) 三重町陸上
30 18.86 +0.7 河内山礼菜(3) 大在かけっ子
31 18.90 +0.7 長谷川瑞希(3) 渡町台陸上
31 18.90 +1.2 水田 陽(3) 滝尾百穴
33 18.91 -0.6 深田 瑚晴(3) 三重町陸上
34 18.97 +0.7 笠置 羽菜(3) 別府市陸上
35 18.98 +1.2 中野 杏(3) 弥生陸上
36 19.03 +0.7 緒方 琉花(3) 滝尾陸上
37 19.09 +1.2 川口 陽愛(3) 別府市陸上
38 19.40 -0.6 池辺 莉音(3) わさだ夢
39 19.60 +0.7 岩尾 心咲(3) 別府市陸上
40 19.93 -0.6 麻生 千聖(3) 玖珠ジュニア
41 20.21 +0.7 三代 莉子(3) 三重町陸上
42 20.63 +0.7 藤本 紗英(3) 大分中央陸上
43 21.39 -0.6 梶原 妃菜(3) 大在かけっ子
44 21.69 -0.6 疋田 藍花(3) 弥生陸上

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.94 阿南千菜都(4) 臼杵ジュニア
2 17.18 小川 恋奈(4) くにさき
3 17.39 吉中 潤(4) 別府朝日陸上
4 17.47 大前咲奈浬(4) 佐伯陸上
5 17.52 難波 柚葉(4) くにさき
6 17.81 宮本 稟子(4) 別府市陸上
7 18.24 神野 未来(4) 佐伯陸上
8 18.78 佐藤 菜花(4) 挾間陸上
9 18.88 木下 智紗(4) ななせ陸上

女子4年 100m 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.05 野川瑛理華(4) 玖珠ジュニア
2 17.17 伊藤ひなた(4) くにさき
3 17.19 杉本 紗夢(4) AC佐伯
4 17.31 井 彩菜(4) 日田ジュニア
5 17.36 柴田 歌音(4) 三重町陸上
6 17.84 原野 陽向(4) 別府朝日陸上
7 18.07 岩本 羽未(4) 成迫陸上
8 18.07 赤城 柚衣(4) 鴛野陸上
9 18.96 岡崎 愛乃(4) 挾間陸上

女子4年 100m 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 鈴木 志歩(4) 滝尾陸上
2 16.50 松崎 杏奈(4) くにさき
3 16.54 大石 唯莉(4) 鴛野陸上
4 16.77 川添菜乃香(4) 臼杵ジュニア
5 17.01 黒岩 南李(4) 成迫陸上
6 17.03 高木かれん(4) 日田ジュニア
7 17.08 坂本 優里(4) 別府市陸上
8 17.16 清家 伊央(4) AC佐伯
9 17.83 佐藤 由羽(4) 三重町陸上

女子4年 100m 決勝4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 広瀬 朱莉(4) 大分中央陸上
2 16.30 西谷 柚花(4) 院内陸上
3 16.40 安部 希海(4) 別府朝日陸上
4 16.95 益留 紅葉(4) 佐伯わくわく
5 17.02 小野 萌杏(4) AC佐伯
6 17.16 米田 葉音(4) 大分中央陸上
7 17.21 高村 渚紗(4) 日田ジュニア
8 18.50 恵良 緋美(4) 滝尾陸上

女子4年 100m 決勝5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 中野 陽菜(4) 日田ジュニア
2 16.21 矢野 遥花(4) 三重町陸上
3 16.35 杉田 晴香(4) 大分中央陸上
4 16.40 坂本衣緒理(4) 成迫陸上
5 16.75 三浦 彩夢(4) 滝尾陸上
6 16.91 池永 虹美(4) 滝尾陸上
7 17.25 安部 遥(4) 豊後高田陸上
8 17.28 呉 安捺(4) 竹田久住ジュニア

女子4年 100m 決勝6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 佐藤 凜(4) 別府朝日陸上
2 15.24 久積彌耶祢(4) 日田ジュニア
3 15.71 佐藤 凛(4) 滝尾陸上
4 15.73 麻生なるみ(4) 大分中央陸上
5 15.83 穴井 芽衣(4) 玖珠ジュニア
6 16.08 阿部 絢音(4) 大在かけっ子
7 16.30 中嶋 琴海(4) 成迫陸上
8 18.15 城 穂奈美(4) 豊後高田陸上

女子4年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.96 +0.2 佐藤 凜(4) 別府朝日陸上
2 15.24 +0.2 久積彌耶祢(4) 日田ジュニア
3 15.71 +0.2 佐藤 凛(4) 滝尾陸上
4 15.73 +0.2 麻生なるみ(4) 大分中央陸上
5 15.83 +0.2 穴井 芽衣(4) 玖珠ジュニア
6 15.95 +0.5 広瀬 朱莉(4) 大分中央陸上
6 15.95 +1.0 中野 陽菜(4) 日田ジュニア
8 16.08 +0.2 阿部 絢音(4) 大在かけっ子
9 16.21 +1.0 矢野 遥花(4) 三重町陸上
10 16.30 +0.5 西谷 柚花(4) 院内陸上
10 16.30 +0.2 中嶋 琴海(4) 成迫陸上
12 16.35 +1.0 杉田 晴香(4) 大分中央陸上
13 16.40 +0.5 安部 希海(4) 別府朝日陸上
13 16.40 +1.0 坂本衣緒理(4) 成迫陸上
15 16.41 +1.2 鈴木 志歩(4) 滝尾陸上
16 16.50 +1.2 松崎 杏奈(4) くにさき
17 16.54 +1.2 大石 唯莉(4) 鴛野陸上
18 16.75 +1.0 三浦 彩夢(4) 滝尾陸上
19 16.77 +1.2 川添菜乃香(4) 臼杵ジュニア
20 16.91 +1.0 池永 虹美(4) 滝尾陸上
21 16.94 +0.9 阿南千菜都(4) 臼杵ジュニア
22 16.95 +0.5 益留 紅葉(4) 佐伯わくわく
23 17.01 +1.2 黒岩 南李(4) 成迫陸上
24 17.02 +0.5 小野 萌杏(4) AC佐伯
25 17.03 +1.2 高木かれん(4) 日田ジュニア
26 17.05 +0.6 野川瑛理華(4) 玖珠ジュニア
27 17.08 +1.2 坂本 優里(4) 別府市陸上
28 17.16 +0.5 米田 葉音(4) 大分中央陸上
28 17.16 +1.2 清家 伊央(4) AC佐伯
30 17.17 +0.6 伊藤ひなた(4) くにさき
31 17.18 +0.9 小川 恋奈(4) くにさき
32 17.19 +0.6 杉本 紗夢(4) AC佐伯
33 17.21 +0.5 高村 渚紗(4) 日田ジュニア
34 17.25 +1.0 安部 遥(4) 豊後高田陸上
35 17.28 +1.0 呉 安捺(4) 竹田久住ジュニア
36 17.31 +0.6 井 彩菜(4) 日田ジュニア
37 17.36 +0.6 柴田 歌音(4) 三重町陸上
38 17.39 +0.9 吉中 潤(4) 別府朝日陸上
39 17.47 +0.9 大前咲奈浬(4) 佐伯陸上
40 17.52 +0.9 難波 柚葉(4) くにさき
41 17.81 +0.9 宮本 稟子(4) 別府市陸上
42 17.83 +1.2 佐藤 由羽(4) 三重町陸上
43 17.84 +0.6 原野 陽向(4) 別府朝日陸上
44 18.07 +0.6 岩本 羽未(4) 成迫陸上
44 18.07 +0.6 赤城 柚衣(4) 鴛野陸上
46 18.15 +0.2 城 穂奈美(4) 豊後高田陸上
47 18.24 +0.9 神野 未来(4) 佐伯陸上
48 18.50 +0.5 恵良 緋美(4) 滝尾陸上
49 18.78 +0.9 佐藤 菜花(4) 挾間陸上
50 18.88 +0.9 木下 智紗(4) ななせ陸上

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 藤原 千櫻(5) 別府朝日陸上
2 14.17 堀尾 采愛(5) 大在かけっ子
3 15.12 渡邉 優菜(5) 竹田久住ジュニア
4 15.48 常廣 美心(5) 豊後高田陸上
5 16.20 岡田 朋遥(5) 大分中央陸上
6 16.46 工藤 瑞己(5) 別府市陸上
7 16.87 陶山なつき(5) 臼杵ジュニア
8 17.12 姫野 月菜(5) 別府市陸上
9 17.58 藤井ももか(5) AC佐伯

女子5年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 小川 らん(5) 大分中央陸上
2 15.31 竹元日奈子(5) 別府市陸上
3 15.75 徳永 舞香(5) 中津楽走倶楽部
4 15.96 神田 翠来(5) わさだ夢
5 16.30 森﨑 莉子(5) AC佐伯
6 16.61 中田 杏奈(5) 佐伯わくわく
7 17.49 野仲 柚夕(5) 竹田久住ジュニア
8 18.56 波多野百葉(5) 別府朝日陸上

女子5年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 桑原 結衣(5) 大分中央陸上
2 16.16 坂本 弥句(5) 別府市陸上
3 16.27 飯倉 心音(5) わさだ夢
4 16.72 松本 梗花(5) 佐伯わくわく
5 17.05 松本 万弥(5) 別府朝日陸上
6 17.23 岡野 結菜(5) くにさき
7 17.79 赤尾琉々音(5) 竹田久住ジュニア
8 19.95 松田 彩茄(5) AC佐伯

女子5年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 髙倉 朱里(5) 大分中央陸上
2 14.72 小島 菜望(5) 佐伯わくわく
3 14.86 安倍 陽葵(5) 別府朝日陸上
4 16.16 伊藤こはく(5) わさだ夢
5 16.19 衛藤 明花(5) 玖珠ジュニア
6 16.78 亀井 菖(5) 別府市陸上
7 16.91 渡辺 愛香(5) AC佐伯
8 19.13 曽我 実由(5) きつきジュニア

女子5年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 河野 美碧(5) 別府朝日陸上
2 15.42 大野 純奈(5) 別府市陸上
3 15.63 大塚 都子(5) きつきジュニア
4 15.80 小野菜々花(5) 佐伯わくわく
5 16.31 森本 遥凪(5) 日田ジュニア
6 16.49 成迫 千愛(5) 鴛野陸上
7 17.83 池辺 莉瑚(5) わさだ夢
8 18.19 清家 莉子(5) 成迫陸上

女子5年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 石橋 桃花(5) 臼杵ジュニア
2 15.04 梅山 莉菜(5) 日田ジュニア
3 15.30 安部 侃奈(5) 佐伯わくわく
4 15.83 入江 仁香(5) 別府市陸上
5 16.23 大山 桃子(5) きつきジュニア
6 16.24 井元 柊花(5) 滝尾陸上
7 16.33 向 人心(5) 大分中央陸上
8 16.38 齋藤 美緒(5) 成迫陸上

女子5年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 田中 杏佳(5) 日田ジュニア
2 15.74 狩生 みこ(5) 弥生陸上
3 15.75 石井 美羽(5) 別府市陸上
4 16.21 和田 百花(5) ななせ陸上
5 16.55 石川 未菜(5) 大分中央陸上
6 16.56 伊藤 芽生(5) 三重町陸上
7 17.05 宗岡このは(5) 別府市陸上
8 17.63 佐藤 亜美(5) 臼杵ジュニア

女子5年 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 佐藤 梨央(5) 大分中央陸上
2 15.82 堤 海音(5) 日田ジュニア
3 16.15 渡辺 芽衣(5) 別府市陸上
4 16.48 戸高 菜々(5) AC佐伯
5 16.51 伊藤 夕陽(5) 別府市陸上
6 16.55 足達 菜月(5) 竹田久住ジュニア
7 16.83 安部 咲希(5) 挾間陸上

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 藤原 千櫻(5) 別府朝日陸上
2 13.92 佐藤 梨央(5) 大分中央陸上
3 14.41 堀尾 采愛(5) 大在かけっ子
4 14.63 石橋 桃花(5) 臼杵ジュニア
5 14.79 小島 菜望(5) 佐伯わくわく
6 14.97 髙倉 朱里(5) 大分中央陸上
7 15.02 安倍 陽葵(5) 別府朝日陸上
8 15.15 田中 杏佳(5) 日田ジュニア

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 高畑 結月(6) 別府市陸上
2 15.10 青木 萌葉(6) 日田ジュニア
3 15.46 井上 結心(6) きつきジュニア
4 15.50 鳥越 美玖(6) 大分中央陸上
5 15.78 漆間あゆみ(6) わさだ夢
6 15.97 石山 紗羽(6) 豊後高田陸上
7 16.70 江藤 柚夏(6) 中津陸上
8 17.74 小野菜々夏(6) AC佐伯

女子6年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 児安 帆珂(6) 中津陸上
2 15.16 穴井 沙希(6) 玖珠ジュニア
3 15.28 佐藤 麻菜(6) 臼杵ジュニア
4 15.54 梶原里央奈(6) 日田ジュニア
5 15.75 後藤 柚希(6) 大分中央陸上
6 16.21 山田紫風美(6) AC佐伯
7 17.32 亀井 瑚雪(6) 鴛野陸上
8 17.52 川口 叶姫(6) 別府市陸上

女子6年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 上本 琉依(6) 別府市陸上
2 15.47 樋口 凛(6) 中津陸上
3 15.69 松矢 日和(6) AC佐伯
4 15.82 藤岡 奈都(6) 鴛野陸上
5 16.17 川野 里恋(6) 玖珠ジュニア
6 16.18 安部 莉南(6) 大分中央陸上
7 16.43 土井明華音(6) きつきジュニア
8 17.03 八木 彩子(6) 佐伯陸上

女子6年 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 神徳 美香(6) 大分中央陸上
2 14.82 河田 留実(6) 別府市陸上
3 15.49 池上 璃胡(6) 中津陸上
4 15.55 野﨑 結衣(6) 滝尾陸上
5 15.59 柴田 琶音(6) 渡町台陸上
6 15.88 工藤 万穂(6) 玖珠ジュニア
7 16.38 星野 愛梨(6) 成迫陸上
8 17.03 清松 美来(6) 別府市陸上

女子6年 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 中山 未結(6) 大在かけっ子
2 14.29 鶴岡 美宮(6) 大分中央陸上
3 16.05 田丸さくら(6) 別府市陸上
4 16.09 横山 未有(6) 別府市陸上
5 16.41 岳尾 おと(6) 玖珠ジュニア
6 16.48 佐藤 美咲(6) 院内陸上
7 16.80 神田 優菜(6) 渡町台陸上
8 17.82 矢野 楓華(6) 成迫陸上

女子6年 100m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 平尾 咲季(6) 別府市陸上
2 14.42 利光 朱音(6) 別府朝日陸上
3 14.49 由利 凛(6) 大分中央陸上
4 14.70 森 美来(6) 大在かけっ子
5 15.53 宇藤 咲綺(6) 豊後高田陸上
6 15.79 高司 遥楓(6) 弥生陸上
7 16.06 渡辺ひより(6) 日田ジュニア
8 16.97 藤原 柚月(6) 成迫陸上

女子6年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 久積沙乃迦(6) 日田ジュニア
2 14.66 寺次 海音(6) 大在かけっ子
3 15.49 吉武 柚乃(6) 別府朝日陸上
4 15.81 野木村小菊(6) 別府市陸上
5 15.89 深邉 優(6) 三重町陸上
6 16.00 中野 美羽(6) 弥生陸上
7 16.23 上金 千鶴(6) 大分中央陸上
8 16.41 安部 美佑(6) 豊後高田陸上

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 中山 未結(6) 大在かけっ子
2 14.01 高畑 結月(6) 別府市陸上
3 14.11 神徳 美香(6) 大分中央陸上
4 14.17 久積沙乃迦(6) 日田ジュニア
5 14.32 平尾 咲季(6) 別府市陸上
6 14.41 鶴岡 美宮(6) 大分中央陸上
7 14.55 利光 朱音(6) 別府朝日陸上
8 14.64 由利 凛(6) 大分中央陸上

女子3年 1000m 決勝

女子3年 1000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:33.89 NGR 利光 愛理(3) ななせ陸上
2 3:56.25 山本 沙和(3) 佐伯陸上
3 3:56.31 多田 陽葵(3) 竹田久住ジュニア
4 4:04.98 福田 瑞季(3) 挾間陸上
5 4:06.86 森﨑美彩音(3) AC佐伯
6 4:13.17 大石 凜結(3) 成迫陸上
7 4:24.98 稲垣 琴波(3) 臼杵ジュニア
8 4:40.23 内田 柚花(3) 臼杵ジュニア

女子4年 1000m 決勝

女子4年 1000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:25.67 三ノ丸果音(4) 三光陸上
2 3:40.61 荒木 緒心(4) 佐伯わくわく
3 3:52.22 上野 遙夏(4) くにさき
4 3:53.72 菅 桜心(4) AC佐伯
5 3:58.70 佐藤 めい(4) きつきジュニア
6 3:59.17 矢野 桃(4) 渡町台陸上
7 4:00.25 日高 萌乃(4) 挾間陸上
8 4:01.02 龍淵 心美(4) 成迫陸上
9 4:01.98 長野 真奈(4) 鴛野陸上
10 4:02.36 若林 美咲(4) 臼杵ジュニア
11 4:10.37 友永きらら(4) 滝尾陸上
12 4:12.44 松下こはな(4) 渡町台陸上
13 4:12.77 高瀬 悠月(4) 渡町台陸上
14 4:19.08 小波 優花(4) きつきジュニア
15 4:21.61 建野 結衣(4) 挾間陸上
16 4:40.25 田中 日葵(4) 鴛野陸上

女子5年 1000m 決勝

女子5年 1000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:44.40 安部 紅希(5) 別府市陸上
2 3:46.11 實方 萌夏(5) 滝尾陸上
3 3:46.48 吉田 奏良(5) 別府市陸上
4 3:49.56 渡辺 夕夏(5) くにさき
5 3:53.98 二宮 凛(5) きつきジュニア
6 3:54.30 中川 杏(5) 三光陸上
7 3:59.59 坂東 夢里(5) AC佐伯
8 4:01.21 山本 若奈(5) きつきジュニア
9 4:06.71 竹永 佳純(5) 滝尾陸上
10 4:07.11 染矢 心(5) AC佐伯
11 4:16.98 佐藤 桃寧(5) 大分中央陸上
12 4:21.19 髙倉 彩加(5) 鴛野陸上

女子5年 1000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:15.80 津末くるみ(5) 滝尾陸上
2 3:23.44 酒井ななみ(5) 滝尾陸上
3 3:27.61 藤本 心優(5) 滝尾陸上
4 3:31.52 堂原 一華(5) ななせ陸上
5 3:35.47 若杉 杏花(5) 別府朝日陸上
6 3:39.62 賀籠六冴英(5) 竹田久住ジュニア
7 3:40.12 時田 陽莉(5) 三光陸上
8 3:40.55 護城 慧香(5) 豊後高田陸上
9 3:41.40 三ノ丸愛音(5) 三光陸上
10 3:41.87 高野 愛子(5) 三光陸上
11 3:54.15 首藤 心晴(5) 挾間陸上

女子5年 1000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:15.80 津末くるみ(5) 滝尾陸上
2 3:23.44 酒井ななみ(5) 滝尾陸上
3 3:27.61 藤本 心優(5) 滝尾陸上
4 3:31.52 堂原 一華(5) ななせ陸上
5 3:35.47 若杉 杏花(5) 別府朝日陸上
6 3:39.62 賀籠六冴英(5) 竹田久住ジュニア
7 3:40.12 時田 陽莉(5) 三光陸上
8 3:40.55 護城 慧香(5) 豊後高田陸上
9 3:41.40 三ノ丸愛音(5) 三光陸上
10 3:41.87 高野 愛子(5) 三光陸上
11 3:44.40 安部 紅希(5) 別府市陸上
12 3:46.11 實方 萌夏(5) 滝尾陸上
13 3:46.48 吉田 奏良(5) 別府市陸上
14 3:49.56 渡辺 夕夏(5) くにさき
15 3:53.98 二宮 凛(5) きつきジュニア
16 3:54.15 首藤 心晴(5) 挾間陸上
17 3:54.30 中川 杏(5) 三光陸上
18 3:59.59 坂東 夢里(5) AC佐伯
19 4:01.21 山本 若奈(5) きつきジュニア
20 4:06.71 竹永 佳純(5) 滝尾陸上
21 4:07.11 染矢 心(5) AC佐伯
22 4:16.98 佐藤 桃寧(5) 大分中央陸上
23 4:21.19 髙倉 彩加(5) 鴛野陸上

女子6年 1000m 決勝

女子6年 1000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:07.67 NGR 福山 友菜(6) 滝尾陸上
2 3:21.70 西 菜々美(6) 三光陸上
3 3:33.20 萩原こころ(6) 滝尾陸上
4 3:39.36 友永こころ(6) 滝尾陸上
5 3:41.90 鎧坂 咲和(6) 中津楽走倶楽部
6 3:42.14 園田 紗也(6) 三光陸上
7 3:49.58 富川 真依(6) 挾間陸上
8 3:54.24 野川 愛華(6) 玖珠ジュニア
9 3:55.43 幸野 七菜(6) 挾間陸上
10 4:04.64 岡村 凛花(6) 大分中央陸上

女子5・6年共通 80mH 予選

女子5・6年共通 80mH 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 県小新 後藤 若奈(6) 大分中央陸上
2 13.09 県小新 加藤 咲依(6) AC佐伯
3 15.09 小島 百葉(6) AC佐伯
4 16.19 古木 彩羽(6) 大在かけっ子
5 19.55 西谷 美桜(5) 院内陸上

女子5・6年共通 80mH 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 川邉 真子(5) AC佐伯
2 15.19 辰本 ゆり(6) 臼杵ジュニア
3 16.99 小森 絢未(5) きつきジュニア
4 17.35 別府 瑚彩(6) 三重町陸上

女子5・6年共通 80mH 決勝

女子5・6年共通 80mH 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 県小新 後藤 若奈(6) 大分中央陸上
2 13.00 県小新 加藤 咲依(6) AC佐伯
3 14.94 辰本 ゆり(6) 臼杵ジュニア
4 15.04 川邉 真子(5) AC佐伯
5 16.02 小島 百葉(6) AC佐伯
6 16.38 小森 絢未(5) きつきジュニア
7 16.84 古木 彩羽(6) 大在かけっ子
8 17.72 別府 瑚彩(6) 三重町陸上

女子5・6年共通 走高跳 決勝

女子5・6年共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m25 山本 華穂(6) 大在かけっ子
2 1m15 塩月ひかり(6) AC佐伯
3 1m10 古矢 心琴(5) AC佐伯
4 1m05 山室 美咲(6) 滝尾陸上

女子5・6年共通 走幅跳 決勝

女子5・6年共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m39 +0.0 三橋 小桜(6) 大分中央陸上
2 4m35 +0.0 杉本 妃梨(6) AC佐伯
3 4m31 +0.2 黒木 凪沙(6) 成迫陸上
4 4m00 +1.1 古矢 優花(6) AC佐伯
5 3m87 +0.2 嶋末 結心(5) 三重町陸上
6 3m87 +0.5 木許 一花(6) AC佐伯
7 3m63 -0.9 安東 美晴(6) 臼杵ジュニア
8 3m14 +0.0 江藤 絆(6) 臼杵ジュニア
9 3m07 +0.3 藤本 純怜(6) 大分中央陸上
10 2m94 +0.9 目原 弥実(6) 臼杵ジュニア

女子5・6年共通 ジャベリックボール投 決勝

女子5・6年共通 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m55 県小新 護城 唯香(6) 豊後高田陸上
2 37m38 伊藤 來未(6) くにさき
3 37m07 護城 照香(5) 豊後高田陸上
4 31m64 大岡 愛音(6) AC佐伯
5 30m08 長瀬 桃椛(5) 弥生陸上
6 26m67 甲斐 心瑞(5) 三重町陸上
7 26m02 水江 紗久(5) 豊後高田陸上
8 24m73 山内 麻維(6) AC佐伯
9 23m60 廣田 莉心(5) 弥生陸上

女子3・4年共通 4×100mR 決勝

女子3・4年共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.71 高村 渚紗(4)
久積彌耶祢(4)
高木かれん(4)
中野 陽菜(4)
日田ジュニア
2 1:03.93 米田 葉音(4)
杉田 晴香(4)
広瀬 朱莉(4)
麻生なるみ(4)
大分中央陸上
3 1:04.33 三浦 彩夢(4)
池永 虹美(4)
恵良 緋美(4)
佐藤 凛(4)
滝尾陸上
4 1:06.05 坂本衣緒理(4)
中嶋 琴海(4)
村上 莉央(3)
龍淵 心美(4)
成迫陸上
5 1:07.58 益留 紅葉(4)
荒木 緒心(4)
松﨑 永花(3)
佐伯 美有(3)
佐伯わくわく
6 1:09.63 河内山礼菜(3)
阿部 絢音(4)
村上 結捺(3)
嶋﨑 光里(3)
大在かけっ子
7 1:09.81 八木美月姫(3)
神野 未来(4)
山本 沙和(3)
大前咲奈浬(4)
佐伯陸上

女子3・4年共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.24 吉中 潤(4)
安東 美羽(3)
安部 希海(4)
佐藤 凜(4)
別府朝日陸上A
2 1:07.87 杉本 紗夢(4)
清家 伊央(4)
小野 萌杏(4)
菅 桜心(4)
AC佐伯
3 1:07.88 若林 美咲(4)
衛藤 愛華(3)
阿南千菜都(4)
川添菜乃香(4)
臼杵ジュニア
4 1:08.07 萩田 真依(3)
柴田 歌音(4)
佐藤 由羽(4)
矢野 遥花(4)
三重町陸上
5 1:09.09 伊藤ひなた(4)
小川 恋奈(4)
難波 柚葉(4)
松崎 杏奈(4)
くにさきA
6 1:10.93 田中 日葵(4)
長野 真奈(4)
赤城 柚衣(4)
大石 唯莉(4)
鴛野陸上
7 1:12.38 日高 萌乃(4)
建野 結衣(4)
岡崎 愛乃(4)
福田 瑞季(3)
挾間陸上

女子3・4年共通 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:03.24 別府朝日陸上A 別府朝日陸上
2 1:03.71 日田ジュニア 日田ジュニア
3 1:03.93 大分中央陸上 大分中央陸上
4 1:04.33 滝尾陸上 滝尾陸上
5 1:06.05 成迫陸上 成迫陸上
6 1:07.58 佐伯わくわく 佐伯わくわく
7 1:07.87 AC佐伯 AC佐伯
8 1:07.88 臼杵ジュニア 臼杵ジュニア
9 1:08.07 三重町陸上 三重町陸上
10 1:09.09 くにさきA くにさき
11 1:09.63 大在かけっ子 大在かけっ子
12 1:09.81 佐伯陸上 佐伯陸上
13 1:10.93 鴛野陸上 鴛野陸上
14 1:12.38 挾間陸上 挾間陸上

女子5・6年共通 4×100mR 予選

女子5・6年共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.81 神徳 美香(6)
佐藤 梨央(5)
鶴岡 美宮(6)
三橋 小桜(6)
大分中央陸上A
2 56.05 上本 琉依(6)
平尾 咲季(6)
河田 留実(6)
高畑 結月(6)
別府市陸上A
3 1:01.43 渡辺ひより(6)
堤 海音(5)
森本 遥凪(5)
梶原里央奈(6)
日田ジュニアB
4 1:02.01 高司 遥楓(6)
長瀬 桃椛(5)
狩生 みこ(5)
中野 美羽(6)
弥生陸上
5 1:02.28 池上 璃胡(6)
樋口 凛(6)
江藤 柚夏(6)
児安 帆珂(6)
中津陸上
6 1:02.55 井元 柊花(5)
酒井ななみ(5)
藤本 心優(5)
萩原こころ(6)
滝尾陸上B
7 1:02.89 伊藤こはく(5)
飯倉 心音(5)
神田 翠来(5)
漆間あゆみ(6)
わさだ夢
8 1:06.29 小野菜々夏(6)
渡辺 愛香(5)
坂東 夢里(5)
山内 麻維(6)
AC佐伯D

女子5・6年共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.31 安東 美晴(6)
辰本 ゆり(6)
佐藤 麻菜(6)
石橋 桃花(5)
臼杵ジュニアA
2 59.19 鳥越 美玖(6)
桑原 結衣(5)
小川 らん(5)
髙倉 朱里(5)
大分中央陸上B
3 59.65 友永こころ(6)
福山 友菜(6)
山室 美咲(6)
佐藤 純麗(6)
滝尾陸上A
4 1:00.57 塩月ひかり(6)
杉本 妃梨(6)
古矢 優花(6)
古矢 心琴(5)
AC佐伯A
5 1:01.24 石山 紗羽(6)
護城 唯香(6)
宇藤 咲綺(6)
常廣 美心(5)
豊後高田陸上A
6 1:01.33 石井 美羽(5)
竹元日奈子(5)
入江 仁香(5)
大野 純奈(5)
別府市陸上B

女子5・6年共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.71 河野 美碧(5)
利光 朱音(6)
若杉 杏花(5)
藤原 千櫻(5)
別府朝日陸上A
2 57.08 青木 萌葉(6)
久積沙乃迦(6)
田中 杏佳(5)
梅山 莉菜(5)
日田ジュニアA
3 1:02.52 上金 千鶴(6)
向 人心(5)
石川 未菜(5)
後藤 柚希(6)
大分中央陸上C
4 1:02.57 大岡 愛音(6)
木許 一花(6)
川邉 真子(5)
山田紫風美(6)
AC佐伯B
5 1:05.30 幸野 七菜(6)
安部 咲希(5)
首藤 心晴(5)
富川 真依(6)
挾間陸上
6 1:05.54 足達 菜月(5)
野仲 柚夕(5)
後藤 七望(6)
渡邉 優菜(5)
竹田久住ジュニア
7 1:07.74 護城 慧香(5)
安部 美佑(6)
水江 紗久(5)
護城 照香(5)
豊後高田陸上B

女子5・6年共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.45 森 美来(6)
中山 未結(6)
山本 華穂(6)
堀尾 采愛(5)
大在かけっ子
2 1:00.39 安部 侃奈(5)
小島 菜望(5)
小野菜々花(5)
松本 梗花(5)
佐伯わくわく
3 1:02.18 川野 里恋(6)
工藤 万穂(6)
岳尾 おと(6)
穴井 沙希(6)
玖珠ジュニア
4 1:03.84 戸高 菜々(5)
松矢 日和(6)
森﨑 莉子(5)
小島 百葉(6)
AC佐伯C
5 1:04.33 波多野百葉(5)
安倍 陽葵(5)
松本 万弥(5)
吉武 柚乃(6)
別府朝日陸上B
6 1:08.19 亀井 瑚雪(6)
成迫 千愛(5)
髙倉 彩加(5)
藤岡 奈都(6)
鴛野陸上

女子5・6年共通 4×100mR 決勝

女子5・6年共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.13 神徳 美香(6)
佐藤 梨央(5)
鶴岡 美宮(6)
三橋 小桜(6)
大分中央陸上A
2 55.84 寺次 海音(6)
中山 未結(6)
山本 華穂(6)
堀尾 采愛(5)
大在かけっ子
3 56.20 上本 琉依(6)
平尾 咲季(6)
河田 留実(6)
高畑 結月(6)
別府市陸上A
4 57.16 河野 美碧(5)
利光 朱音(6)
若杉 杏花(5)
藤原 千櫻(5)
別府朝日陸上A
5 58.09 安東 美晴(6)
辰本 ゆり(6)
佐藤 麻菜(6)
石橋 桃花(5)
臼杵ジュニアA
6 58.15 青木 萌葉(6)
久積沙乃迦(6)
田中 杏佳(5)
梅山 莉菜(5)
日田ジュニアA
7 59.84 鳥越 美玖(6)
桑原 結衣(5)
小川 らん(5)
髙倉 朱里(5)
大分中央陸上B
8 1:00.42 友永こころ(6)
福山 友菜(6)
山室 美咲(6)
佐藤 純麗(6)
滝尾陸上A