大分県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回全国小学生陸上競技交流大会 大分県予選会
第35回 大分県小学生リレーカーニバル
(2019年6月22日)

画像

第35回 大分県小学生リレーカーニバル第35回 全国小学生陸上競技交流大会 大分県予選会が2019年6月22日 (土)、大分スポーツ公園 昭和電工ドーム大分で開催されます。ここでは、大分県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 大分県小学生陸上交流

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
116.36倉原 悠友 (3)三重町陸上
216.42柴﨑 倖太 (3)わさだ夢
316.95西谷 夢翔 (3)院内陸上
417.29渡邉 友稀 (3)三重町陸上
518.41佐藤 光星 (3)別府市陸上
618.46後藤 巧望 (3)竹田久住ジュニア
719.50宮下 斗真 (3)きつきジュニア
819.72本郷 佑太 (3)大分中央陸上

男子3年 100m 決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
117.48村岡 孝柾 (3)きつきジュニア
217.99荒金 真慶 (3)三重町陸上
319.15松本 透和 (3)竹田久住ジュニア
419.23水本 侑志 (3)AC佐伯
519.26石井 恵 (3)鴛野陸上
619.33石橋 空樹 (3)大分中央陸上
719.84上野 春騎 (3)臼杵ジュニア
820.21小柳景二郎 (3)大在かけっ子

男子3年 100m 決勝3組(+0.7)

順位記録選手所属
117.34河野 暖希 (3)三重町陸上
217.45小場川星叶 (3)きつきジュニア
317.85中原 僚佑 (3)別府市陸上
418.01猪野 翔也 (3)くにさき
518.20野川 稟太 (3)玖珠ジュニア
618.52河野 悠未 (3)鴛野陸上
718.67髙木 蓮叶 (3)大分中央陸上
819.42城 広人 (3)臼杵ジュニア

男子3年 100m 決勝4組(+0.3)

順位記録選手所属
117.10畑山 修吾 (3)玖珠ジュニア
217.65岡田 海凜 (3)くにさき
317.76田中 風羽 (3)別府市陸上
417.88佐藤柊次朗 (3)臼杵ジュニア
518.20古矢 劉悟 (3)AC佐伯
618.72山口 絢吾 (3)鴛野陸上
718.74一宮 蒼維 (3)大分中央陸上
818.98薬師寺 慧 (3)臼杵ジュニア

男子3年 100m 決勝5組(+0.4)

順位記録選手所属
117.40秦 雪翔 (3)AC佐伯
217.55石掛 龍 (3)中津陸上
317.56麻生 大貴 (3)大分中央陸上
417.62山本 楓 (3)臼杵ジュニア
517.83岡部 叶和 (3)佐伯わくわく
617.84佐藤丈太郎 (3)臼杵ジュニア
717.96秦 海陸 (3)大分中央陸上
818.73加藤 乾真 (3)大在かけっ子

男子3年 100m 決勝6組(+0.3)

順位記録選手所属
116.36穴井 亮成 (3)玖珠ジュニア
216.76三浦 綾斗 (3)大分中央陸上
316.78堀之内葵一 (3)豊後高田陸上
417.53野々下貴道 (3)大分中央陸上
517.56佐藤 光 (3)臼杵ジュニア
617.78松﨑 隆斗 (3)別府市陸上
717.93河邉 祐斗 (3)鴛野陸上
818.17村上 楓輔 (3)鴛野陸上

男子3年 100m 決勝7組(+0.9)

順位記録選手所属
116.08菱川 大和 (3)日田ジュニア
216.12小野 篤希 (3)AC佐伯
316.15中野 瞬 (3)中津陸上
416.20高橋 陽 (3)臼杵ジュニア
516.55江藤 立喜 (3)日田ジュニア
616.70石橋 導己 (3)大分中央陸上
716.76高橋 朝陽 (3)別府朝日陸上
816.87首藤 陽向 (3)鴛野陸上

男子3年 100m 総合結果

順位記録選手所属
116.08 +0.9菱川 大和 (3)日田ジュニア
216.12 +0.9小野 篤希 (3)AC佐伯
316.15 +0.9中野 瞬 (3)中津陸上
416.20 +0.9高橋 陽 (3)臼杵ジュニア
516.36 +1.4倉原 悠友 (3)三重町陸上
616.36 +0.3穴井 亮成 (3)玖珠ジュニア
716.42 +1.4柴﨑 倖太 (3)わさだ夢
816.55 +0.9江藤 立喜 (3)日田ジュニア
916.70 +0.9石橋 導己 (3)大分中央陸上
1016.76 +0.3三浦 綾斗 (3)大分中央陸上
1116.76 +0.9高橋 朝陽 (3)別府朝日陸上
1216.78 +0.3堀之内葵一 (3)豊後高田陸上
1316.87 +0.9首藤 陽向 (3)鴛野陸上
1416.95 +1.4西谷 夢翔 (3)院内陸上
1517.10 +0.3畑山 修吾 (3)玖珠ジュニア
1617.29 +1.4渡邉 友稀 (3)三重町陸上
1717.34 +0.7河野 暖希 (3)三重町陸上
1817.40 +0.4秦 雪翔 (3)AC佐伯
1917.45 +0.7小場川星叶 (3)きつきジュニア
2017.48 +0.5村岡 孝柾 (3)きつきジュニア
2117.53 +0.3野々下貴道 (3)大分中央陸上
2217.55 +0.4石掛 龍 (3)中津陸上
2317.56 +0.3佐藤 光 (3)臼杵ジュニア
2417.56 +0.4麻生 大貴 (3)大分中央陸上
2517.62 +0.4山本 楓 (3)臼杵ジュニア
2617.65 +0.3岡田 海凜 (3)くにさき
2717.76 +0.3田中 風羽 (3)別府市陸上
2817.78 +0.3松﨑 隆斗 (3)別府市陸上
2917.83 +0.4岡部 叶和 (3)佐伯わくわく
3017.84 +0.4佐藤丈太郎 (3)臼杵ジュニア
3117.85 +0.7中原 僚佑 (3)別府市陸上
3217.88 +0.3佐藤柊次朗 (3)臼杵ジュニア
3317.93 +0.3河邉 祐斗 (3)鴛野陸上
3417.96 +0.4秦 海陸 (3)大分中央陸上
3517.99 +0.5荒金 真慶 (3)三重町陸上
3618.01 +0.7猪野 翔也 (3)くにさき
3718.17 +0.3村上 楓輔 (3)鴛野陸上
3818.20 +0.7野川 稟太 (3)玖珠ジュニア
3918.20 +0.3古矢 劉悟 (3)AC佐伯
4018.41 +1.4佐藤 光星 (3)別府市陸上
4118.46 +1.4後藤 巧望 (3)竹田久住ジュニア
4218.52 +0.7河野 悠未 (3)鴛野陸上
4318.67 +0.7髙木 蓮叶 (3)大分中央陸上
4418.72 +0.3山口 絢吾 (3)鴛野陸上
4518.73 +0.4加藤 乾真 (3)大在かけっ子
4618.74 +0.3一宮 蒼維 (3)大分中央陸上
4718.98 +0.3薬師寺 慧 (3)臼杵ジュニア
4819.15 +0.5松本 透和 (3)竹田久住ジュニア
4919.23 +0.5水本 侑志 (3)AC佐伯
5019.26 +0.5石井 恵 (3)鴛野陸上

 

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝1組(+0.0)

順位記録選手所属
115.75冨高 悟 (4)佐伯陸上
216.57大久保颯太 (4)三重町陸上
316.89土谷 壮正 (4)大分中央陸上
417.12齋藤直太朗 (4)くにさき
517.99曲 利矩 (4)三重町陸上
620.35神田 航輝 (4)渡町台陸上
721.05廣瀬 英太 (4)三重町陸上

男子4年 100m 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
116.44太田 侑希 (4)渡町台陸上
216.50荒金 真篤 (4)三重町陸上
316.80麻生 頼陽 (4)三重町陸上
418.19曽我 楓翔 (4)中津陸上
518.42長田 時輝 (4)別府市陸上
618.50藤野 汰一 (4)大在かけっ子
718.73髙橋 智衛 (4)成迫陸上

男子4年 100m 決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
115.64伊藤 壮真 (4)三重町陸上
217.39山﨑 匠 (4)太陽スポーツ
317.63植山 蒼大 (4)大分中央陸上
417.99鷹尾 灯和 (4)成迫陸上
518.19坂本 悠俄 (4)日田ジュニア
618.59足立 龍愛 (4)大分中央陸上
718.63穴井 優希 (4)大在かけっ子

男子4年 100m 決勝4組(+0.4)

順位記録選手所属
115.83濱松 悠 (4)くにさき
216.17小俣 翔 (4)挾間陸上
316.59清田 圭貴 (4)AC佐伯
416.98藤原 惇寛 (4)別府市陸上
517.17佐藤 圭悟 (4)別府市陸上
617.21宮原 昊雅 (4)中津陸上
718.04安部 悠正 (4)大在かけっ子
818.12渡邉 慶大 (4)大分中央陸上

男子4年 100m 決勝5組(+1.8)

順位記録選手所属
116.45浦松 寛治 (4)別府市陸上
216.52安達 澄陽 (4)弥生陸上
316.73廣田 優羽 (4)弥生陸上
416.88佐野 徠人 (4)AC佐伯
516.95髙橋 吏人 (4)大在かけっ子
617.01山本 蒼介 (4)滝尾陸上
717.25橋本 旺大 (4)大分中央陸上
817.90藤田 実里 (4)大在かけっ子

男子4年 100m 決勝6組(+0.4)

順位記録選手所属
116.12日髙 嘉彦 (4)AC佐伯
216.22清田 航羽 (4)清田RC
316.53秦 裕一朗 (4)ななせ陸上
416.64河野 夢生 (4)大在かけっ子
516.77下川 和暉 (4)臼杵ジュニア
616.90千島 優槻 (4)滝尾陸上
717.02冨永 大翔 (4)別府市陸上

男子4年 100m 決勝7組(+0.8)

順位記録選手所属
115.66梶間 蓮斗 (4)AC佐伯
215.76太田 拓希 (4)別府市陸上
315.77小田 晴大 (4)日田ジュニア
415.83桃園 理央 (4)大在かけっ子
515.84東 駿佑 (4)大分中央陸上
616.14新野 蒼馬 (4)滝尾陸上
717.59渡瀬慎太郎 (4)豊後高田陸上

男子4年 100m 決勝8組(+0.0)

順位記録選手所属
114.77高田 恵人 (4)別府朝日陸上
215.09大石 悠人 (4)大分中央陸上
315.24辻 博人 (4)別府市陸上
415.55森 航太郎 (4)佐伯わくわく
515.69菊次 奏汰 (4)滝尾陸上
615.95林 裕太 (4)中津楽走倶楽部
715.99森﨑 亮太 (4)AC佐伯

男子4年 100m 総合結果

順位記録選手所属
114.77 +0.0高田 恵人 (4)別府朝日陸上
215.09 +0.0大石 悠人 (4)大分中央陸上
315.24 +0.0辻 博人 (4)別府市陸上
415.55 +0.0森 航太郎 (4)佐伯わくわく
515.64 -0.2伊藤 壮真 (4)三重町陸上
615.66 +0.8梶間 蓮斗 (4)AC佐伯
715.69 +0.0菊次 奏汰 (4)滝尾陸上
815.75 +0.0冨高 悟 (4)佐伯陸上
915.76 +0.8太田 拓希 (4)別府市陸上
1015.77 +0.8小田 晴大 (4)日田ジュニア
1115.83 +0.8桃園 理央 (4)大在かけっ子
1215.83 +0.4濱松 悠 (4)くにさき
1315.84 +0.8東 駿佑 (4)大分中央陸上
1415.95 +0.0林 裕太 (4)中津楽走倶楽部
1515.99 +0.0森﨑 亮太 (4)AC佐伯
1616.12 +0.4日髙 嘉彦 (4)AC佐伯
1716.14 +0.8新野 蒼馬 (4)滝尾陸上
1816.17 +0.4小俣 翔 (4)挾間陸上
1916.22 +0.4清田 航羽 (4)清田RC
2016.44 +1.2太田 侑希 (4)渡町台陸上
2116.45 +1.8浦松 寛治 (4)別府市陸上
2216.50 +1.2荒金 真篤 (4)三重町陸上
2316.52 +1.8安達 澄陽 (4)弥生陸上
2416.53 +0.4秦 裕一朗 (4)ななせ陸上
2516.57 +0.0大久保颯太 (4)三重町陸上
2616.59 +0.4清田 圭貴 (4)AC佐伯
2716.64 +0.4河野 夢生 (4)大在かけっ子
2816.73 +1.8廣田 優羽 (4)弥生陸上
2916.77 +0.4下川 和暉 (4)臼杵ジュニア
3016.80 +1.2麻生 頼陽 (4)三重町陸上
3116.88 +1.8佐野 徠人 (4)AC佐伯
3216.89 +0.0土谷 壮正 (4)大分中央陸上
3316.90 +0.4千島 優槻 (4)滝尾陸上
3416.95 +1.8髙橋 吏人 (4)大在かけっ子
3516.98 +0.4藤原 惇寛 (4)別府市陸上
3617.01 +1.8山本 蒼介 (4)滝尾陸上
3717.02 +0.4冨永 大翔 (4)別府市陸上
3817.12 +0.0齋藤直太朗 (4)くにさき
3917.17 +0.4佐藤 圭悟 (4)別府市陸上
4017.21 +0.4宮原 昊雅 (4)中津陸上
4117.25 +1.8橋本 旺大 (4)大分中央陸上
4217.39 -0.2山﨑 匠 (4)太陽スポーツ
4317.59 +0.8渡瀬慎太郎 (4)豊後高田陸上
4417.63 -0.2植山 蒼大 (4)大分中央陸上
4517.90 +1.8藤田 実里 (4)大在かけっ子
4617.99 -0.2鷹尾 灯和 (4)成迫陸上
4717.99 +0.0曲 利矩 (4)三重町陸上
4818.04 +0.4安部 悠正 (4)大在かけっ子
4918.12 +0.4渡邉 慶大 (4)大分中央陸上
5018.19 -0.2坂本 悠俄 (4)日田ジュニア

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.07利光 航琉 (5)大分中央陸上
215.67宮﨑 渉輔 (5)AC佐伯
316.20松田 爽佑 (5)中津陸上
416.38吉田 健了 (5)臼杵ジュニア
516.44大垣純之助 (5)玖珠ジュニア
618.26弓場 蒼海 (5)大在かけっ子

男子5年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.21吉田 智士 (5)大在かけっ子
214.86矢野 巧輝 (5)滝尾陸上
315.79小野 永翔 (5)玖珠ジュニア
416.46生山 大稀 (5)大分中央陸上
516.76一宮悠ノ介 (5)佐伯陸上
617.23縫谷 蒼琥 (5)中津陸上
717.24梅井 峻朋 (5)AC佐伯
818.37宇都宮斗真 (5)くにさき

男子5年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
115.30二宮 理貴 (5)別府市陸上
215.64原田 拓弥 (5)玖珠ジュニア
316.58長谷川晴人 (5)大分中央陸上
417.17河野 伊吹 (5)中津陸上
517.78神田紘太朗 (5)ななせ陸上
618.22三嶋 響 (5)佐伯陸上
718.30中田 吉紀 (5)AC佐伯

男子5年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
115.00豊田 葵 (5)桃園小学校
215.16橋本 怜也 (5)鴛野陸上
315.25平瀬晋太郎 (5)成迫陸上
415.53安心院知輝 (5)別府市陸上
515.90佐藤 海斗 (5)挾間陸上
616.42三重野風雅 (5)わさだ夢
716.62柳井田雄基 (5)中津陸上
816.64板倉 有馬 (5)佐伯陸上

男子5年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
114.60辰本 可成 (5)臼杵ジュニア
214.80衞藤 快樹 (5)別府市陸上
315.02篠田 圭佑 (5)三光陸上
415.28岩本 旺晟 (5)三重町陸上
515.63佐藤 蒼 (5)野上小学校
616.12羽田 壮良 (5)渡町台陸上
718.18河野 托未 (5)鴛野陸上

男子5年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
115.02後藤 信繁 (5)臼杵ジュニア
215.04岡部 翔 (5)滝尾陸上
315.31大野 凌聖 (5)三重町陸上
415.55坂本 惠輔 (5)佐伯わくわく
516.68中川 輝星 (5)大在かけっ子
616.69堺 匠未 (5)別府市陸上
716.77青木 荘賢 (5)豊後高田陸上

男子5年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
114.18荒巻 大雅 (5)竹田久住ジュニア
214.77廣瀨心太郎 (5)佐伯わくわく
315.49藤垣 慶伍 (5)豊後高田陸上
416.46平岡 巧大 (5)別府朝日陸上
516.63岡﨑 楓矢 (5)大在かけっ子
617.35森永 蓮司 (5)滝尾陸上
718.11黒枝 歩汰 (5)臼杵ジュニア

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
113.75荒巻 大雅 (5)竹田久住ジュニア
213.96吉田 智士 (5)大在かけっ子
314.69辰本 可成 (5)臼杵ジュニア
414.78廣瀨心太郎 (5)佐伯わくわく
514.79衞藤 快樹 (5)別府市陸上
614.84矢野 巧輝 (5)滝尾陸上
714.92豊田 葵 (5)桃園小学校
815.11後藤 信繁 (5)臼杵ジュニア

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.37花田 流衣 (6)佐伯陸上
214.53髙橋壮太朗 (6)滝尾陸上
315.07岩尾 颯翔 (6)別府市陸上
415.20牧野 晃大 (6)AC佐伯
515.23関谷 颯斗 (6)大分中央陸上
615.33百留 翔三 (6)中津陸上
715.50長浦 獅行 (6)大在かけっ子
816.39松本 琉楓 (6)竹田久住ジュニア

男子6年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
114.34柴﨑 祥太 (6)わさだ夢
214.47浮城 浩友 (6)院内陸上
314.56荻 真斗 (6)AC佐伯
415.16衛藤 大輝 (6)大分中央陸上
515.53小西 晟心 (6)日田ジュニア
616.01宮下 恭輔 (6)別府市陸上
716.55亀山 漸芯 (6)佐伯陸上
816.93加藤 魁李 (6)ななせ陸上
917.06片桐 貴志 (6)きつきジュニア

男子6年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
114.10行平 遥人 (6)別府朝日陸上
214.13小川 龍悟 (6)豊後高田陸上
314.23國司 海斗 (6)大分中央陸上
414.79米田 世渚 (6)佐伯わくわく
514.92後藤 唯斗 (6)ななせ陸上
615.23小場川星斗 (6)きつきジュニア
715.97深田 晴南 (6)わさだ夢
820.57宇戸田雄介 (6)AC佐伯

男子6年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.64目代 吏功 (6)別府朝日陸上
214.51野々下 輝 (6)大分中央陸上
314.66高山 紘人 (6)三重町陸上
415.13森上 輝 (6)佐伯わくわく
515.22福井 優友 (6)別府市陸上
615.59横山虎太郎 (6)ななせ陸上
715.70小野 大誉 (6)わさだ夢

男子6年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
113.44本田 千真 (6)臼杵ジュニア
214.09上村 翔迦 (6)大分中央陸上
314.59足立 翼 (6)大分中央陸上
414.95渡邉 裕斗 (6)三重町陸上
515.13寺次 拓海 (6)大在かけっ子
615.41一丸未来斗 (6)きつきジュニア
715.44正成 葵 (6)別府市陸上
816.95御鱗 碧 (6)弥生陸上

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
113.39目代 吏功 (6)別府朝日陸上
213.64本田 千真 (6)臼杵ジュニア
313.95行平 遥人 (6)別府朝日陸上
414.03小川 龍悟 (6)豊後高田陸上
514.20上村 翔迦 (6)大分中央陸上
614.21國司 海斗 (6)大分中央陸上
714.30柴﨑 祥太 (6)わさだ夢
814.31花田 流衣 (6)佐伯陸上

 

男子3年 800m 決勝

男子3年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:47.24 県学年新吉川 満彦 (3)滝尾陸上
22:49.19 県学年新伊藤 煌 (3)わさだ夢
33:01.60 県学年新簀河原大介 (3)佐伯陸上
43:04.16 県学年新大坪 偉智 (3)三光かけっこ
53:05.52 県学年新白濱 圭悟 (3)三光かけっこ
63:06.16 県学年新城 総司朗 (3)豊後高田陸上
73:13.03宮 颯志 (3)渡町台陸上
83:14.38田中 朔人 (3)三光かけっこ
93:18.62兼川 陽旭 (3)臼杵ジュニア
103:19.15兼川 直鶴 (3)臼杵ジュニア
113:34.21石山 嵩琉 (3)豊後高田陸上

男子3年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:44.77 県学年新桒原 暁士 (3)豊後高田陸上
22:54.59 県学年新山本 偉登 (3)三光かけっこ
32:57.49 県学年新青木 悠哉 (3)豊後高田陸上
42:58.34 県学年新小倉 遥隼 (3)臼杵ジュニア
52:59.93 県学年新安部 晃洋 (3)臼杵ジュニア
63:03.27 県学年新篠田 知希 (3)三光かけっこ
73:03.57 県学年新岩本晃史朗 (3)滝尾陸上
83:03.67 県学年新祖父江幸志 (3)臼杵ジュニア
93:04.76 県学年新佐藤 佑真 (3)挾間陸上
103:17.05田吹 怜翔 (3)玖珠ジュニア
113:28.80松尾蓮士王 (3)佐伯陸上

男子3年 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:44.77桒原 暁士 (3)豊後高田陸上
22:47.24吉川 満彦 (3)滝尾陸上
32:49.19伊藤 煌 (3)わさだ夢
42:54.59山本 偉登 (3)三光かけっこ
52:57.49青木 悠哉 (3)豊後高田陸上
62:58.34小倉 遥隼 (3)臼杵ジュニア
72:59.93安部 晃洋 (3)臼杵ジュニア
83:01.60簀河原大介 (3)佐伯陸上
93:03.27篠田 知希 (3)三光かけっこ
103:03.57岩本晃史朗 (3)滝尾陸上
113:03.67祖父江幸志 (3)臼杵ジュニア
123:04.16大坪 偉智 (3)三光かけっこ
133:04.76佐藤 佑真 (3)挾間陸上
143:05.52白濱 圭悟 (3)三光かけっこ
153:06.16城 総司朗 (3)豊後高田陸上
163:13.03宮 颯志 (3)渡町台陸上
173:14.38田中 朔人 (3)三光かけっこ
183:17.05田吹 怜翔 (3)玖珠ジュニア
193:18.62兼川 陽旭 (3)臼杵ジュニア
203:19.15兼川 直鶴 (3)臼杵ジュニア
213:28.80松尾蓮士王 (3)佐伯陸上
223:34.21石山 嵩琉 (3)豊後高田陸上

 

男子4年 800m 決勝

男子4年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:51.55甲斐 拓弥 (4)わさだ夢
22:53.52矢野 錬 (4)滝尾陸上
32:55.62渡辺 侑真 (4)玖珠ジュニア
43:02.41御手洗創太 (4)佐伯陸上
53:05.95萱島琳太郎 (4)くにさき
63:10.45斉藤 良将 (4)臼杵ジュニア
73:11.58北川 周 (4)くにさき
83:11.79森若 颯爽 (4)院内陸上
93:21.11大石 陽色 (4)渡町台陸上
103:24.40那須 陽太 (4)鴛野陸上
113:25.42藤井 碧波 (4)太陽スポーツ
123:26.38大塚 智也 (4)豊後高田陸上
133:27.33袖 瑞希 (4)AC佐伯
143:43.87髙倉 壮史 (4)鴛野陸上

男子4年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:52.89竹島 希 (4)別府朝日陸上
23:00.34吉田 杏斗 (4)くにさき
33:00.96高野 海樹 (4)豊後高田陸上
43:01.05奥永 歩 (4)三光陸上
53:01.91行野 悠心 (4)大分中央陸上
63:02.61安東 希 (4)大分中央陸上
73:03.08伊勢戸悠司 (4)別府朝日陸上
83:04.18佐藤 成将 (4)AC佐伯
93:04.45平野 翔真 (4)きつきジュニア
103:04.91堂原 旭陽 (4)ななせ陸上
113:10.67長尾 空悟 (4)三光かけっこ
123:12.73田之畑歩武 (4)三光かけっこ
133:16.19戸篠 大雅 (4)成迫陸上

男子4年 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:36.45長野 貴信 (4)滝尾陸上
22:37.06園田 陸斗 (4)三光陸上
32:37.10青松 真汰 (4)大分中央陸上
42:40.46谷 海吏 (4)中津楽走倶楽部
52:42.90工藤 翔太 (4)滝尾陸上
62:42.92重藤 浩太 (4)日田ジュニア
72:43.56吉瀬 惣観 (4)わさだ夢
82:43.64吉田 哲士 (4)ななせ陸上
92:46.78服部 樹彦 (4)別府朝日陸上
102:51.44安藤 未音 (4)太陽スポーツ
112:52.46首藤 恵向 (4)竹田久住ジュニア
122:58.61渕野 瑛斗 (4)豊後高田陸上
132:59.61徳野 蒼空 (4)三光かけっこ
142:59.90清家 大和 (4)AC佐伯

男子4年 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:36.45長野 貴信 (4)滝尾陸上
22:37.06園田 陸斗 (4)三光陸上
32:37.10青松 真汰 (4)大分中央陸上
42:40.46谷 海吏 (4)中津楽走倶楽部
52:42.90工藤 翔太 (4)滝尾陸上
62:42.92重藤 浩太 (4)日田ジュニア
72:43.56吉瀬 惣観 (4)わさだ夢
82:43.64吉田 哲士 (4)ななせ陸上
92:46.78服部 樹彦 (4)別府朝日陸上
102:51.44安藤 未音 (4)太陽スポーツ
112:51.55甲斐 拓弥 (4)わさだ夢
122:52.46首藤 恵向 (4)竹田久住ジュニア
132:52.89竹島 希 (4)別府朝日陸上
142:53.52矢野 錬 (4)滝尾陸上
152:55.62渡辺 侑真 (4)玖珠ジュニア
162:58.61渕野 瑛斗 (4)豊後高田陸上
172:59.61徳野 蒼空 (4)三光かけっこ
182:59.90清家 大和 (4)AC佐伯
193:00.34吉田 杏斗 (4)くにさき
203:00.96高野 海樹 (4)豊後高田陸上
213:01.05奥永 歩 (4)三光陸上
223:01.91行野 悠心 (4)大分中央陸上
233:02.41御手洗創太 (4)佐伯陸上
243:02.61安東 希 (4)大分中央陸上
253:03.08伊勢戸悠司 (4)別府朝日陸上
263:04.18佐藤 成将 (4)AC佐伯
273:04.45平野 翔真 (4)きつきジュニア
283:04.91堂原 旭陽 (4)ななせ陸上
293:05.95萱島琳太郎 (4)くにさき
303:10.45斉藤 良将 (4)臼杵ジュニア
313:10.67長尾 空悟 (4)三光かけっこ
323:11.58北川 周 (4)くにさき
333:11.79森若 颯爽 (4)院内陸上
343:12.73田之畑歩武 (4)三光かけっこ
353:16.19戸篠 大雅 (4)成迫陸上
363:21.11大石 陽色 (4)渡町台陸上
373:24.40那須 陽太 (4)鴛野陸上
383:25.42藤井 碧波 (4)太陽スポーツ
393:26.38大塚 智也 (4)豊後高田陸上
403:27.33袖 瑞希 (4)AC佐伯
413:43.87髙倉 壮史 (4)鴛野陸上

 

男子5年 800m 決勝

男子5年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:37.71塩田 啓人 (5)院内陸上
22:57.35八木 拓実 (5)佐伯陸上
33:02.26三好 正騎 (5)中津陸上
43:04.69本郷 奏介 (5)大分中央陸上
53:08.19石原 宙 (5)中津陸上
63:19.54西川 尚克 (5)三光かけっこ
73:25.27田中 諒大 (5)別府朝日陸上
83:28.76師藤 光希 (5)鴛野陸上

男子5年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:45.63有徳 迦恩 (5)きつきジュニア
22:46.93鳥越 惺凪 (5)滝尾陸上
32:48.40板清 湊斗 (5)三光陸上
42:50.61佐藤 汰星 (5)三光陸上
52:52.98利光 俊祐 (5)滝尾陸上
62:53.85谷本 龍信 (5)大在かけっ子
72:55.48城 海人 (5)臼杵ジュニア
82:55.98山田 健斗 (5)三光陸上
92:56.16土谷 謙斗 (5)豊後高田陸上
102:56.30永沼 巧得 (5)三光陸上
112:57.27本間 久継 (5)中津陸上

男子5年 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:26.98 県学年新鎧坂八一郎 (5)中津楽走倶楽部
22:29.53 県学年新髙倉 瑛翔 (5)三光陸上
32:32.45生田 悠輔 (5)滝尾陸上
42:34.90中山田蒼汰 (5)豊後高田陸上
52:35.04塩月 來夢 (5)佐伯わくわく
62:38.01佐土原直希 (5)滝尾陸上
72:38.84河野 宅摩 (5)豊後高田陸上
82:39.18出口 幸汰 (5)三光陸上
92:41.33美登 敬仁 (5)滝尾陸上
102:41.84奥西 玲王 (5)三光陸上
112:51.15宇藤 煌基 (5)豊後高田陸上

男子5年 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:26.98鎧坂八一郎 (5)中津楽走倶楽部
22:29.53髙倉 瑛翔 (5)三光陸上
32:32.45生田 悠輔 (5)滝尾陸上
42:34.90中山田蒼汰 (5)豊後高田陸上
52:35.04塩月 來夢 (5)佐伯わくわく
62:37.71塩田 啓人 (5)院内陸上
72:38.01佐土原直希 (5)滝尾陸上
82:38.84河野 宅摩 (5)豊後高田陸上
92:39.18出口 幸汰 (5)三光陸上
102:41.33美登 敬仁 (5)滝尾陸上
112:41.84奥西 玲王 (5)三光陸上
122:45.63有徳 迦恩 (5)きつきジュニア
132:46.93鳥越 惺凪 (5)滝尾陸上
142:48.40板清 湊斗 (5)三光陸上
152:50.61佐藤 汰星 (5)三光陸上
162:51.15宇藤 煌基 (5)豊後高田陸上
172:52.98利光 俊祐 (5)滝尾陸上
182:53.85谷本 龍信 (5)大在かけっ子
192:55.48城 海人 (5)臼杵ジュニア
202:55.98山田 健斗 (5)三光陸上
212:56.16土谷 謙斗 (5)豊後高田陸上
222:56.30永沼 巧得 (5)三光陸上
232:57.27本間 久継 (5)中津陸上
242:57.35八木 拓実 (5)佐伯陸上
253:02.26三好 正騎 (5)中津陸上
263:04.69本郷 奏介 (5)大分中央陸上
273:08.19石原 宙 (5)中津陸上
283:19.54西川 尚克 (5)三光かけっこ
293:25.27田中 諒大 (5)別府朝日陸上
303:28.76師藤 光希 (5)鴛野陸上

 

男子6年 800m 決勝

男子6年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:39.88吉田 咲斗 (6)くにさき
22:45.30東 奏一郎 (6)佐伯陸上
32:47.75郷司 大雅 (6)大分中央陸上
42:48.53一宮虎ノ介 (6)佐伯陸上
52:56.95時本 泰成 (6)三光陸上
62:58.35二宮 良仁 (6)ななせ陸上
73:06.76小野 陽翔 (6)鴛野陸上
83:10.06阿南 裕己 (6)鴛野陸上
93:10.79村上 晴大 (6)鴛野陸上

男子6年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:34.40小野 輝 (6)臼杵ジュニア
22:35.26松野 獅音 (6)大分中央陸上
32:35.73河野 光佑 (6)挾間陸上
42:36.92吉良 拓哉 (6)ななせ陸上
52:39.89園田良威輝 (6)挾間陸上
62:43.35岩尾 優希 (6)きつきジュニア
72:45.13野尻 匠真 (6)大分中央陸上
82:46.21熊井 浩光 (6)豊後高田陸上
92:48.35日髙 文誠 (6)AC佐伯
102:54.94那須 優樹 (6)鴛野陸上

男子6年 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:21.22 県小新林 聖也 (6)中津楽走倶楽部
22:22.14 県小新堀田 大河 (6)佐伯わくわく
32:22.83坂本伊葡希 (6)豊後高田陸上
42:23.63南 隼人 (6)豊後高田陸上
52:24.00星田貫太朗 (6)大分中央陸上
62:24.45吉川 雅彦 (6)滝尾陸上
72:28.31宮崎 良 (6)別府朝日陸上
82:28.74重藤 開 (6)日田ジュニア
92:29.93青松 昊汰 (6)大分中央陸上
102:34.31吉良 怜哉 (6)ななせ陸上

男子6年 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:21.22林 聖也 (6)中津楽走倶楽部
22:22.14堀田 大河 (6)佐伯わくわく
32:22.83坂本伊葡希 (6)豊後高田陸上
42:23.63南 隼人 (6)豊後高田陸上
52:24.00星田貫太朗 (6)大分中央陸上
62:24.45吉川 雅彦 (6)滝尾陸上
72:28.31宮崎 良 (6)別府朝日陸上
82:28.74重藤 開 (6)日田ジュニア
92:29.93青松 昊汰 (6)大分中央陸上
102:34.31吉良 怜哉 (6)ななせ陸上
112:34.40小野 輝 (6)臼杵ジュニア
122:35.26松野 獅音 (6)大分中央陸上
132:35.73河野 光佑 (6)挾間陸上
142:36.92吉良 拓哉 (6)ななせ陸上
152:39.88吉田 咲斗 (6)くにさき
162:39.89園田良威輝 (6)挾間陸上
172:43.35岩尾 優希 (6)きつきジュニア
182:45.13野尻 匠真 (6)大分中央陸上
192:45.30東 奏一郎 (6)佐伯陸上
202:46.21熊井 浩光 (6)豊後高田陸上
212:47.75郷司 大雅 (6)大分中央陸上
222:48.35日髙 文誠 (6)AC佐伯
232:48.53一宮虎ノ介 (6)佐伯陸上
242:54.94那須 優樹 (6)鴛野陸上
252:56.95時本 泰成 (6)三光陸上
262:58.35二宮 良仁 (6)ななせ陸上
273:06.76小野 陽翔 (6)鴛野陸上
283:10.06阿南 裕己 (6)鴛野陸上
293:10.79村上 晴大 (6)鴛野陸上

 

男子3・4年 4×100mR 決勝

男子3・4年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
11:03.14日髙 嘉彦 (4)
森﨑 亮太 (4)
小野 篤希 (3)
梶間 蓮斗 (4)
AC佐伯A
21:03.23土谷 壮正 (4)
東 駿佑 (4)
石橋 導己 (3)
大石 悠人 (4)
大分中央陸上A
31:06.60猪野 翔也 (3)
北川 周 (4)
齋藤直太朗 (4)
濱松 悠 (4)
くにさき
41:08.62石掛 龍 (3)
宮原 昊雅 (4)
曽我 楓翔 (4)
中野 瞬 (3)
中津陸上
51:09.25松尾蓮士王 (3)
御手洗創太 (4)
簀河原大介 (3)
冨高 悟 (4)
佐伯陸上
61:10.13畑山 修吾 (3)
渡辺 侑真 (4)
田吹 怜翔 (3)
穴井 亮成 (3)
玖珠ジュニア
71:11.88山本 楓 (3)
佐藤丈太郎 (3)
兼川 陽旭 (3)
佐藤柊次朗 (3)
臼杵ジュニアC
81:13.64加藤 乾真 (3)
安部 悠正 (4)
藤田 実里 (4)
藤野 汰一 (4)
大在かけっ子B
91:18.20河野 悠未 (3)
山口 絢吾 (3)
髙倉 壮史 (4)
石井 恵 (3)
鴛野陸上B

男子3・4年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
11:02.98浦松 寛治 (4)
辻 博人 (4)
太田 拓希 (4)
冨永 大翔 (4)
別府市陸上
21:03.39菱川 大和 (3)
小田 晴大 (4)
重藤 浩太 (4)
江藤 立喜 (3)
日田ジュニア
31:07.12髙橋 吏人 (4)
桃園 理央 (4)
穴井 優希 (4)
河野 夢生 (4)
大在かけっ子A
41:07.19渡瀬慎太郎 (4)
桒原 暁士 (3)
渕野 瑛斗 (4)
堀之内葵一 (3)
豊後高田陸上A
51:07.22渡邉 友稀 (3)
河野 暖希 (3)
大久保颯太 (4)
倉原 悠友 (3)
三重町陸上B
61:07.30清家 大和 (4)
佐野 徠人 (4)
清田 圭貴 (4)
秦 雪翔 (3)
AC佐伯B
71:07.98安東 希 (4)
行野 悠心 (4)
麻生 大貴 (3)
三浦 綾斗 (3)
大分中央陸上B
81:09.22那須 陽太 (4)
河邉 祐斗 (3)
村上 楓輔 (3)
首藤 陽向 (3)
鴛野陸上A
91:09.34佐藤 光 (3)
小倉 遥隼 (3)
兼川 直鶴 (3)
安部 晃洋 (3)
臼杵ジュニアB

男子3・4年 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
11:01.11吉川 満彦 (3)
菊次 奏汰 (4)
新野 蒼馬 (4)
長野 貴信 (4)
滝尾陸上
21:01.17高橋 朝陽 (3)
服部 樹彦 (4)
伊勢戸悠司 (4)
高田 恵人 (4)
別府朝日陸上
31:04.01柴﨑 倖太 (3)
甲斐 拓弥 (4)
伊藤 煌 (3)
吉瀬 惣観 (4)
わさだ夢
41:05.59曲 利矩 (4)
伊藤 壮真 (4)
麻生 頼陽 (4)
荒金 真篤 (4)
三重町陸上A
51:06.12斉藤 良将 (4)
高橋 陽 (3)
祖父江幸志 (3)
下川 和暉 (4)
臼杵ジュニアA
61:12.26足立 龍愛 (4)
秦 海陸 (3)
髙木 蓮叶 (3)
渡邉 慶大 (4)
大分中央陸上C
71:12.35青木 悠哉 (3)
城 総司朗 (3)
石山 嵩琉 (3)
高野 海樹 (4)
豊後高田陸上B
81:16.68古矢 劉悟 (3)
佐藤 成将 (4)
袖 瑞希 (4)
水本 侑志 (3)
AC佐伯C

男子3・4年 4×100mR 総合結果

順位記録選手所属
11:01.11滝尾陸上滝尾陸上
21:01.17別府朝日陸上別府朝日陸上
31:02.98別府市陸上別府市陸上
41:03.14AC佐伯AAC佐伯
51:03.23大分中央陸上A大分中央陸上
61:03.39日田ジュニア日田ジュニア
71:04.01わさだ夢わさだ夢
81:05.59三重町陸上A三重町陸上
91:06.12臼杵ジュニアA臼杵ジュニア
101:06.60くにさきくにさき
111:07.12大在かけっ子A大在かけっ子
121:07.19豊後高田陸上A豊後高田陸上
131:07.22三重町陸上B三重町陸上
141:07.30AC佐伯BAC佐伯
151:07.98大分中央陸上B大分中央陸上
161:08.62中津陸上中津陸上
171:09.22鴛野陸上A鴛野陸上
181:09.25佐伯陸上佐伯陸上
191:09.34臼杵ジュニアB臼杵ジュニア
201:10.13玖珠ジュニア玖珠ジュニア
211:11.88臼杵ジュニアC臼杵ジュニア
221:12.26大分中央陸上C大分中央陸上
231:12.35豊後高田陸上B豊後高田陸上
241:13.64大在かけっ子B大在かけっ子
251:16.68AC佐伯CAC佐伯
261:18.20鴛野陸上B鴛野陸上

 

男子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝

男子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.93大村 春太 (6)大在かけっ子
213.91祖父江和志 (6)臼杵ジュニア
316.16小柳漣太郎 (5)大在かけっ子
416.39山神 拓也 (6)大在かけっ子
516.92小野 悠仁 (5)AC佐伯
617.10梶浦 廉人 (5)AC佐伯
717.63須藤 玲衣 (5)臼杵ジュニア

男子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属
114.31嶋﨑 太一 (6)大在かけっ子
215.01梶原 光稀 (6)大在かけっ子
315.62穴井 光希 (6)大在かけっ子
417.37長野 零央 (6)臼杵ジュニア
517.43野々下智之 (5)AC佐伯

男子5・6年 コンバインドA 80mH 総合結果

順位記録選手所属
112.93 +0.5大村 春太 (6)大在かけっ子
213.91 +0.5祖父江和志 (6)臼杵ジュニア
314.31 +1.4嶋﨑 太一 (6)大在かけっ子
415.01 +1.4梶原 光稀 (6)大在かけっ子
515.62 +1.4穴井 光希 (6)大在かけっ子
616.16 +0.5小柳漣太郎 (5)大在かけっ子
716.39 +0.5山神 拓也 (6)大在かけっ子
816.92 +0.5小野 悠仁 (5)AC佐伯
917.10 +0.5梶浦 廉人 (5)AC佐伯
1017.37 +1.4長野 零央 (6)臼杵ジュニア
1117.43 +1.4野々下智之 (5)AC佐伯
1217.63 +0.5須藤 玲衣 (5)臼杵ジュニア

 

男子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

男子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m25嶋﨑 太一 (6)大在かけっ子
21m25大村 春太 (6)大在かけっ子
31m16須藤 玲衣 (5)臼杵ジュニア
41m16梶原 光稀 (6)大在かけっ子
51m10小野 悠仁 (5)AC佐伯
51m10穴井 光希 (6)大在かけっ子
71m05祖父江和志 (6)臼杵ジュニア
81m05梶浦 廉人 (5)AC佐伯
91m05長野 零央 (6)臼杵ジュニア
91m05小柳漣太郎 (5)大在かけっ子
111m00山神 拓也 (6)大在かけっ子

 

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12108大村 春太 (6)大在かけっ子
21872嶋﨑 太一 (6)大在かけっ子
31710祖父江和志 (6)臼杵ジュニア
41649梶原 光稀 (6)大在かけっ子
51475穴井 光希 (6)大在かけっ子
61326小柳漣太郎 (5)大在かけっ子
71253小野 悠仁 (5)AC佐伯
81228山神 拓也 (6)大在かけっ子
91202須藤 玲衣 (5)臼杵ジュニア
101165梶浦 廉人 (5)AC佐伯
111119長野 零央 (6)臼杵ジュニア
12413野々下智之 (5)AC佐伯

 

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m26 -0.1宮本 晃 (6)AC佐伯
24m24 -1.3前原 陸仁 (6)滝尾陸上
34m14 +0.2脇坂承太郎 (6)別府市陸上
44m03 -0.6木許 颯明 (5)AC佐伯
53m96 +1.0井上 煌己 (6)別府朝日陸上
63m94 +0.7平野 遥斗 (6)きつきジュニア
73m89 -1.2高橋 櫂 (6)臼杵ジュニア
83m78 +0.6安東 雅晴 (5)臼杵ジュニア
93m72 +0.6工藤 蓮斗 (6)きつきジュニア
103m71 +1.8國廣 太洋 (5)別府朝日陸上
113m70 +1.8加藤 風凪 (5)滝尾陸上
123m67 +0.2小川 陽彩 (6)臼杵ジュニア
133m52 +0.1田﨑 大智 (6)鴛野陸上
143m46 -0.1高木 敦史 (6)三重町陸上
153m45 +0.5安藤 駿作 (6)大在かけっ子
163m37 +1.4平林 照輝 (6)大在かけっ子
173m30 -0.3上野 瑛人 (5)臼杵ジュニア
183m15 -0.2阿南 旺佑 (6)三重町陸上
193m14 -0.5阿南 率 (5)臼杵ジュニア
203m13 +2.1上杉 紀喜 (6)きつきジュニア
213m12 +0.9髙橋 悠良 (6)大在かけっ子
222m99 -0.3石角 勇人 (5)挾間陸上
232m93 +0.6後藤 俊輔 (6)臼杵ジュニア
242m89 +0.2富川 悠真 (5)挾間陸上
252m81 +0.1小畑優喜斗 (5)別府朝日陸上
262m65 -0.1渡邉 将旦 (6)三重町陸上
272m57 -1.1田邉 樹 (6)くにさき

 

男子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
154m46宮本 晃 (6)AC佐伯
252m96平野 遥斗 (6)きつきジュニア
341m38加藤 風凪 (5)滝尾陸上
439m75木許 颯明 (5)AC佐伯
538m15高木 敦史 (6)三重町陸上
636m64阿南 旺佑 (6)三重町陸上
735m89田﨑 大智 (6)鴛野陸上
835m57前原 陸仁 (6)滝尾陸上
934m26平林 照輝 (6)大在かけっ子
1034m22石角 勇人 (5)挾間陸上
1133m14安東 雅晴 (5)臼杵ジュニア
1232m73髙橋 悠良 (6)大在かけっ子
1330m63上杉 紀喜 (6)きつきジュニア
1428m59後藤 俊輔 (6)臼杵ジュニア
1527m88高橋 櫂 (6)臼杵ジュニア
1627m10田邉 樹 (6)くにさき
1725m47脇坂承太郎 (6)別府市陸上
1824m85井上 煌己 (6)別府朝日陸上
1924m66安藤 駿作 (6)大在かけっ子
2024m05工藤 蓮斗 (6)きつきジュニア
2123m68國廣 太洋 (5)別府朝日陸上
2223m12小川 陽彩 (6)臼杵ジュニア
2321m44富川 悠真 (5)挾間陸上
2419m89上野 瑛人 (5)臼杵ジュニア
2519m49渡邉 将旦 (6)三重町陸上
2619m25阿南 率 (5)臼杵ジュニア
2718m64小畑優喜斗 (5)別府朝日陸上

 

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12133宮本 晃 (6)AC佐伯
22013平野 遥斗 (6)きつきジュニア
31770木許 颯明 (5)AC佐伯
41744前原 陸仁 (6)滝尾陸上
51710加藤 風凪 (5)滝尾陸上
61577高木 敦史 (6)三重町陸上
71565安東 雅晴 (5)臼杵ジュニア
81548田﨑 大智 (6)鴛野陸上
91510脇坂承太郎 (6)別府市陸上
101489高橋 櫂 (6)臼杵ジュニア
111473平林 照輝 (6)大在かけっ子
121459阿南 旺佑 (6)三重町陸上
131447井上 煌己 (6)別府朝日陸上
141372髙橋 悠良 (6)大在かけっ子
151365石角 勇人 (5)挾間陸上
161363工藤 蓮斗 (6)きつきジュニア
171353國廣 太洋 (5)別府朝日陸上
181332上杉 紀喜 (6)きつきジュニア
191331小川 陽彩 (6)臼杵ジュニア
201300安藤 駿作 (6)大在かけっ子
211235後藤 俊輔 (6)臼杵ジュニア
221161上野 瑛人 (5)臼杵ジュニア
231103田邉 樹 (6)くにさき
241103阿南 率 (5)臼杵ジュニア
251077富川 悠真 (5)挾間陸上
26999小畑優喜斗 (5)別府朝日陸上
27971渡邉 将旦 (6)三重町陸上

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.0)

順位記録選手所属
116.08三重野結衣 (3)わさだ夢
216.69神田歩乃美 (3)玖珠ジュニア
317.61岩本和乃子 (3)三重町陸上
417.75川野 心花 (3)玖珠ジュニア
518.59野仲 紬 (3)竹田久住ジュニア
618.76山野紅令心 (3)佐伯陸上
718.88後藤 珠心 (3)三重町陸上

女子3年 100m 決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
116.60肥川 湊和 (3)佐伯陸上
216.99有徳 蓮恩 (3)きつきジュニア
318.52甲斐 柚妃 (3)きつきジュニア
418.92末宗 莉緒 (3)中津陸上
519.32魚返 茉央 (3)玖珠ジュニア
620.08米田 樹乃 (3)大分中央陸上
720.30梅井 望絢 (3)AC佐伯
820.32村中 那知 (3)竹田久住ジュニア

女子3年 100m 決勝3組(+0.7)

順位記録選手所属
117.67原岡 恵麻 (3)別府市陸上
217.88安東 奈央 (3)臼杵ジュニア
318.08穴井こはる (3)玖珠ジュニア
418.20神田 結珠 (3)臼杵ジュニア
518.57古屋 結愛 (3)別府市陸上
618.68松尾 侑海 (3)鴛野陸上
719.44田中 日菜 (3)鴛野陸上
819.49生田 聖奈 (3)滝尾陸上

女子3年 100m 決勝4組(+0.0)

順位記録選手所属
116.87秦 あかり (3)別府市陸上
217.68吉良 杏奈 (3)佐伯わくわく
317.71仲松 紗奈 (3)臼杵ジュニア
418.21塚本 杏 (3)滝尾陸上
518.38小野 幸 (3)わさだ夢
619.06安部 結菜 (3)大分中央陸上
719.13麻生 樹 (3)鴛野陸上
820.04小川 彩羽 (3)臼杵ジュニア

女子3年 100m 決勝5組(+1.1)

順位記録選手所属
116.32森 美空 (3)朝地AC
217.00久積 天彌 (3)日田ジュニア
317.13久積 慧音 (3)日田ジュニア
417.71諌山 美虹 (3)大分中央陸上
518.10青木 優和 (3)豊後高田陸上
618.27亀田 凛姫 (3)臼杵ジュニア
718.39深田 心瑚 (3)わさだ夢
818.40関屋 亜優 (3)臼杵ジュニア

女子3年 100m 決勝6組(+1.5)

順位記録選手所属
116.41中田 莉奈 (3)佐伯わくわく
216.62山崎 玲奈 (3)日田ジュニア
316.72高橋 蘭 (3)臼杵ジュニア
416.96新谷 心美 (3)別府市陸上
517.01佐伯 友香 (3)佐伯わくわく
617.14岡野 志菜 (3)大分中央陸上
717.49木田 璃子 (3)大分中央陸上
817.87中野 風花 (3)豊後高田陸上

女子3年 100m 総合結果

順位記録選手所属
116.08 +0.0三重野結衣 (3)わさだ夢
216.32 +1.1森 美空 (3)朝地AC
316.41 +1.5中田 莉奈 (3)佐伯わくわく
416.60 +0.4肥川 湊和 (3)佐伯陸上
516.62 +1.5山崎 玲奈 (3)日田ジュニア
616.69 +0.0神田歩乃美 (3)玖珠ジュニア
716.72 +1.5高橋 蘭 (3)臼杵ジュニア
816.87 +0.0秦 あかり (3)別府市陸上
916.96 +1.5新谷 心美 (3)別府市陸上
1016.99 +0.4有徳 蓮恩 (3)きつきジュニア
1117.00 +1.1久積 天彌 (3)日田ジュニア
1217.01 +1.5佐伯 友香 (3)佐伯わくわく
1317.13 +1.1久積 慧音 (3)日田ジュニア
1417.14 +1.5岡野 志菜 (3)大分中央陸上
1517.49 +1.5木田 璃子 (3)大分中央陸上
1617.61 +0.0岩本和乃子 (3)三重町陸上
1717.67 +0.7原岡 恵麻 (3)別府市陸上
1817.68 +0.0吉良 杏奈 (3)佐伯わくわく
1917.71 +1.1諌山 美虹 (3)大分中央陸上
2017.71 +0.0仲松 紗奈 (3)臼杵ジュニア
2117.75 +0.0川野 心花 (3)玖珠ジュニア
2217.87 +1.5中野 風花 (3)豊後高田陸上
2317.88 +0.7安東 奈央 (3)臼杵ジュニア
2418.08 +0.7穴井こはる (3)玖珠ジュニア
2518.10 +1.1青木 優和 (3)豊後高田陸上
2618.20 +0.7神田 結珠 (3)臼杵ジュニア
2718.21 +0.0塚本 杏 (3)滝尾陸上
2818.27 +1.1亀田 凛姫 (3)臼杵ジュニア
2918.38 +0.0小野 幸 (3)わさだ夢
3018.39 +1.1深田 心瑚 (3)わさだ夢
3118.40 +1.1関屋 亜優 (3)臼杵ジュニア
3218.52 +0.4甲斐 柚妃 (3)きつきジュニア
3318.57 +0.7古屋 結愛 (3)別府市陸上
3418.59 +0.0野仲 紬 (3)竹田久住ジュニア
3518.68 +0.7松尾 侑海 (3)鴛野陸上
3618.76 +0.0山野紅令心 (3)佐伯陸上
3718.88 +0.0後藤 珠心 (3)三重町陸上
3818.92 +0.4末宗 莉緒 (3)中津陸上
3919.06 +0.0安部 結菜 (3)大分中央陸上
4019.13 +0.0麻生 樹 (3)鴛野陸上
4119.32 +0.4魚返 茉央 (3)玖珠ジュニア
4219.44 +0.7田中 日菜 (3)鴛野陸上
4319.49 +0.7生田 聖奈 (3)滝尾陸上
4420.04 +0.0小川 彩羽 (3)臼杵ジュニア
4520.08 +0.4米田 樹乃 (3)大分中央陸上
4620.30 +0.4梅井 望絢 (3)AC佐伯
4720.32 +0.4村中 那知 (3)竹田久住ジュニア

 

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
116.74三浦 優花 (4)挾間陸上
216.92花田 萌愛 (4)佐伯陸上
316.99久々宮桜花 (4)AC佐伯
417.62森若 心涼 (4)院内陸上
518.16渡邉りりは (4)滝尾陸上
621.34梶原 妃菜 (4)大在かけっ子

女子4年 100m 決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
117.43安部萌々香 (4)くにさき
217.84相良 弥葡 (4)別府市陸上
317.88川口 陽愛 (4)別府市陸上
418.31松田 爽那 (4)AC佐伯
519.14大塚 日葵 (4)臼杵ジュニア
620.11三浦 優那 (4)大分中央陸上
720.15疋田 藍花 (4)弥生陸上

女子4年 100m 決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属
117.09今富 りこ (4)くにさき
217.58田島 智咲 (4)別府市陸上
317.80萩田 真依 (4)三重町陸上
418.06岩尾 心咲 (4)別府市陸上
518.15長谷川瑞希 (4)渡町台陸上
618.34小野 真歩 (4)ななせ陸上
718.50香上 眞梛 (4)臼杵ジュニア
818.75河内山礼菜 (4)大在かけっ子

女子4年 100m 決勝4組(+1.3)

順位記録選手所属
116.25阿南ちはる (4)三重町陸上
216.90平田まひる (4)くにさき
317.14笠置 羽菜 (4)別府市陸上
417.17福田ここな (4)くにさき
517.23内田 柚花 (4)臼杵ジュニア
617.54村上 結捺 (4)大在かけっ子
717.63阿部 奏 (4)別府市陸上
817.66佐伯 美有 (4)佐伯わくわく

女子4年 100m 決勝5組(+1.1)

順位記録選手所属
116.12石松 華英 (4)日田ジュニア
216.79麻生 苺花 (4)ななせ陸上
316.92遠藤 七海 (4)大分中央陸上
416.93木下つばさ (4)別府市陸上
517.01岩尾 望愛 (4)滝尾陸上
617.05宗岡ゆりは (4)別府市陸上
717.59緒方 琉花 (4)滝尾陸上
818.35稲垣 琴波 (4)臼杵ジュニア

女子4年 100m 決勝6組(+1.1)

順位記録選手所属
115.95竹元実花子 (4)別府市陸上
215.98松﨑 永花 (4)佐伯わくわく
316.23一丸 風香 (4)別府市陸上
416.29澤村 花 (4)ななせ陸上
516.53林 万里 (4)大分中央陸上
616.69衛藤 愛華 (4)臼杵ジュニア
716.78池山 歩来 (4)大分中央陸上
817.28長谷部晴音 (4)日田ジュニア

女子4年 100m 決勝7組(+0.9)

順位記録選手所属
115.15本田 美空 (4)別府市陸上
215.49脇坂 凛々 (4)別府市陸上
315.50安東 美羽 (4)別府朝日陸上
416.17山脇 未梨 (4)滝尾陸上
516.29嶋﨑 光里 (4)大在かけっ子
616.53村上 莉央 (4)成迫陸上
716.54友永つづみ (4)滝尾陸上
816.64曽根崎 心 (4)挾間陸上

女子4年 100m 総合結果

順位記録選手所属
115.15 +0.9本田 美空 (4)別府市陸上
215.49 +0.9脇坂 凛々 (4)別府市陸上
315.50 +0.9安東 美羽 (4)別府朝日陸上
415.95 +1.1竹元実花子 (4)別府市陸上
515.98 +1.1松﨑 永花 (4)佐伯わくわく
616.12 +1.1石松 華英 (4)日田ジュニア
716.17 +0.9山脇 未梨 (4)滝尾陸上
816.23 +1.1一丸 風香 (4)別府市陸上
916.25 +1.3阿南ちはる (4)三重町陸上
1016.29 +1.1澤村 花 (4)ななせ陸上
1116.29 +0.9嶋﨑 光里 (4)大在かけっ子
1216.53 +0.9村上 莉央 (4)成迫陸上
1316.53 +1.1林 万里 (4)大分中央陸上
1416.54 +0.9友永つづみ (4)滝尾陸上
1516.64 +0.9曽根崎 心 (4)挾間陸上
1616.69 +1.1衛藤 愛華 (4)臼杵ジュニア
1716.74 +1.2三浦 優花 (4)挾間陸上
1816.78 +1.1池山 歩来 (4)大分中央陸上
1916.79 +1.1麻生 苺花 (4)ななせ陸上
2016.90 +1.3平田まひる (4)くにさき
2116.92 +1.2花田 萌愛 (4)佐伯陸上
2216.92 +1.1遠藤 七海 (4)大分中央陸上
2316.93 +1.1木下つばさ (4)別府市陸上
2416.99 +1.2久々宮桜花 (4)AC佐伯
2517.01 +1.1岩尾 望愛 (4)滝尾陸上
2617.05 +1.1宗岡ゆりは (4)別府市陸上
2717.09 +0.3今富 りこ (4)くにさき
2817.14 +1.3笠置 羽菜 (4)別府市陸上
2917.17 +1.3福田ここな (4)くにさき
3017.23 +1.3内田 柚花 (4)臼杵ジュニア
3117.28 +1.1長谷部晴音 (4)日田ジュニア
3217.43 +0.8安部萌々香 (4)くにさき
3317.54 +1.3村上 結捺 (4)大在かけっ子
3417.58 +0.3田島 智咲 (4)別府市陸上
3517.59 +1.1緒方 琉花 (4)滝尾陸上
3617.62 +1.2森若 心涼 (4)院内陸上
3717.63 +1.3阿部 奏 (4)別府市陸上
3817.66 +1.3佐伯 美有 (4)佐伯わくわく
3917.80 +0.3萩田 真依 (4)三重町陸上
4017.84 +0.8相良 弥葡 (4)別府市陸上
4117.88 +0.8川口 陽愛 (4)別府市陸上
4218.06 +0.3岩尾 心咲 (4)別府市陸上
4318.15 +0.3長谷川瑞希 (4)渡町台陸上
4418.16 +1.2渡邉りりは (4)滝尾陸上
4518.31 +0.8松田 爽那 (4)AC佐伯
4618.34 +0.3小野 真歩 (4)ななせ陸上
4718.35 +1.1稲垣 琴波 (4)臼杵ジュニア
4818.50 +0.3香上 眞梛 (4)臼杵ジュニア
4918.75 +0.3河内山礼菜 (4)大在かけっ子
5019.14 +0.8大塚 日葵 (4)臼杵ジュニア

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
114.76川下 彩衣 (5)別府市陸上
214.86麻生なるみ (5)大分中央陸上
315.16佐藤 凛 (5)滝尾陸上
415.55岡田 夕凜 (5)くにさき
515.75阿南千菜都 (5)臼杵ジュニア
616.11倉原 里咲 (5)三重町陸上
716.57高村 渚紗 (5)日田ジュニア
817.06安藤 詩 (5)AC佐伯
918.74梶田 三遥 (5)中津陸上

女子5年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
114.66穴井 芽衣 (5)玖珠ジュニア
214.98鈴木 志歩 (5)滝尾陸上
315.05中嶋 琴海 (5)成迫陸上
415.56安部 希海 (5)別府朝日陸上
515.90米田 葉音 (5)大分中央陸上
616.09養父 里咲 (5)臼杵ジュニア
716.16小川 恋奈 (5)くにさき
818.16末宗 結菜 (5)中津陸上

女子5年 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
115.76森山 萌乃 (5)挾間陸上
216.14龍淵 心美 (5)成迫陸上
316.22野川瑛理華 (5)玖珠ジュニア
416.97吉中 潤 (5)別府朝日陸上
517.00神野 未来 (5)佐伯陸上
617.14林 海優花 (5)くにさき
718.94足立 望愛 (5)大分中央陸上
819.06佐藤 明歩 (5)中津陸上

女子5年 100m 予選4組(+1.9)

順位記録選手所属
115.11松崎 杏菜 (5)くにさき
215.30広瀬 朱莉 (5)大分中央陸上
315.57高倉 舞彩 (5)日田ジュニア
415.65藤川 遥菜 (5)挾間陸上
515.69坂本衣緒理 (5)成迫陸上
616.42羽矢 鈴菜 (5)別府朝日陸上
716.73仲 実咲 (5)中津陸上
816.79大前咲奈浬 (5)佐伯陸上

女子5年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.79佐藤 凜 (5)別府朝日陸上
214.59久積彌耶祢 (5)日田ジュニア
314.73西谷 柚花 (5)院内陸上
416.54佐藤 めい (5)きつきジュニア
516.93金﨑 百花 (5)佐伯わくわく
617.03甲斐 美葵 (5)挾間陸上
717.18岩本 羽未 (5)成迫陸上
818.49阿南 彰笑 (5)鴛野陸上

女子5年 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
115.25佐々木優樹奈 (5)佐伯わくわく
215.39中野 陽菜 (5)日田ジュニア
315.54杉田 晴香 (5)大分中央陸上
415.98池田 絢香 (5)成迫陸上
516.22石井 美音 (5)鴛野陸上
616.26坂本 優里 (5)別府市陸上
717.20長友 李里 (5)挾間陸上
817.81加藤 采佳 (5)豊後高田陸上

女子5年 100m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
115.27矢野 遥花 (5)三重町陸上
215.50小野 萌杏 (5)AC佐伯
315.92松本向日葵 (5)大分中央陸上
416.34高木かれん (5)日田ジュニア
516.45川添菜乃香 (5)臼杵ジュニア
617.34加藤 朋佳 (5)豊後高田陸上
717.34藤本 瑠夏 (5)滝尾陸上
817.59廣畑さくら (5)別府市陸上

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
113.88佐藤 凜 (5)別府朝日陸上
214.62久積彌耶祢 (5)日田ジュニア
314.64西谷 柚花 (5)院内陸上
414.82穴井 芽衣 (5)玖珠ジュニア
514.84川下 彩衣 (5)別府市陸上
615.06麻生なるみ (5)大分中央陸上
715.19鈴木 志歩 (5)滝尾陸上
815.20中嶋 琴海 (5)成迫陸上

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.30佐藤 梨央 (6)大分中央陸上
214.25田中 杏佳 (6)日田ジュニア
314.92常廣 美心 (6)豊後高田陸上
415.44後藤 衣奈 (6)竹田久住ジュニア
515.55安部 咲希 (6)挾間陸上
615.69森﨑 莉子 (6)AC佐伯
715.88渡辺 芽衣 (6)別府市陸上
815.89中田 杏奈 (6)佐伯わくわく

女子6年 100m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
114.17髙倉 朱里 (6)大分中央陸上
215.10坂東 夢里 (6)AC佐伯
315.16松本 梗花 (6)佐伯わくわく
415.47安部 祐月 (6)豊後高田陸上
515.95河野 莉奈 (6)大在かけっ子
616.05松本 万弥 (6)別府朝日陸上
717.22後藤 美空 (6)竹田久住ジュニア

女子6年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.08藤原 千櫻 (6)別府朝日陸上
214.74徳永 舞香 (6)中津楽走倶楽部
315.31衛藤 明花 (6)玖珠ジュニア
415.53井元 柊花 (6)滝尾陸上
515.54麻生 暖菜 (6)大在かけっ子
616.57竹原ももか (6)AC佐伯
718.83松田 彩茄 (6)AC佐伯

女子6年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
114.43河野 美碧 (6)別府朝日陸上
215.31吉田 味伶 (6)臼杵ジュニア
315.42堤 海音 (6)日田ジュニア
415.45伊藤 芽生 (6)三重町陸上
515.65亀井 菖 (6)別府市陸上
616.39渡辺 愛香 (6)AC佐伯
717.94片山 凛咲 (6)ななせ陸上

女子6年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
113.99小島 菜望 (6)佐伯わくわく
214.51梅山 莉菜 (6)日田ジュニア
314.84渡邉 優菜 (6)竹田久住ジュニア
415.05岡田 朋遥 (6)大分中央陸上
515.71宗岡このは (6)別府市陸上
615.85谷 叶羽 (6)AC佐伯
716.54川村 優月 (6)ななせ陸上

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
113.01藤原 千櫻 (6)別府朝日陸上
213.37佐藤 梨央 (6)大分中央陸上
313.91小島 菜望 (6)佐伯わくわく
414.19髙倉 朱里 (6)大分中央陸上
514.48河野 美碧 (6)別府朝日陸上
614.51徳永 舞香 (6)中津楽走倶楽部
714.53田中 杏佳 (6)日田ジュニア
814.58梅山 莉菜 (6)日田ジュニア

 

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝

順位記録選手所属
13:01.62 県学年新髙倉 美晴 (3)三光かけっこ
23:05.18南 心菜 (3)豊後高田陸上
33:07.21中山田花穏 (3)豊後高田陸上
43:13.10黒沢 珂乃 (3)三光かけっこ
53:16.46板清 衣吹 (3)三光かけっこ
63:17.36出口 亜衣 (3)三光かけっこ
73:17.96辻本 舞姫 (3)きつきジュニア
83:18.71時本 幸來 (3)三光かけっこ
93:20.51江藤 冬寧 (3)大分中央陸上
103:28.78野尻 和奏 (3)大分中央陸上
113:32.81石橋瑚子海 (3)豊後高田陸上

 

女子4年 800m 決勝

女子4年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:36.27 県学年新城戸 優里 (4)中津楽走倶楽部
22:50.19福田 瑞季 (4)挾間陸上
32:55.52多田 陽葵 (4)竹田久住ジュニア
42:57.82園南寺夏姫 (4)横瀬西小学校
52:58.80長塚真由夏 (4)くにさき
63:00.46後藤 紗愛 (4)竹田久住ジュニア
73:03.52森﨑美彩音 (4)AC佐伯
83:04.16池邉 莉音 (4)わさだ夢
93:04.51山本 沙和 (4)佐伯陸上
103:05.34八木美月姫 (4)佐伯陸上
113:07.36成迫 希実 (4)鴛野陸上
123:16.71北村 芽生 (4)滝尾陸上

 

女子5年 800m 決勝

女子5年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:51.54上野 遙夏 (5)くにさき
22:51.99矢野 桃 (5)滝尾陸上
32:59.47吉村 彩希 (5)院内陸上
43:02.79長野 真奈 (5)鴛野陸上
53:03.44池永 虹美 (5)滝尾陸上
63:03.76深水 陽香 (5)三光かけっこ
73:05.63呉 安捺 (5)竹田久住ジュニア
83:12.05赤城 柚衣 (5)鴛野陸上
93:14.62松下こはな (5)渡町台陸上
103:18.25高瀬 悠月 (5)渡町台陸上
113:20.15岡崎 愛乃 (5)挾間陸上
123:42.10田中 日葵 (5)鴛野陸上

女子5年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:35.65 県学年新三ノ丸果音 (5)東中津
22:41.83荒木 緒心 (5)佐伯わくわく
32:45.85惠良 緋美 (5)滝尾陸上
42:46.07小野 綾香 (5)滝尾陸上
52:46.18大塚向日葵 (5)豊後高田陸上
62:49.75内藤 凪紗 (5)臼杵ジュニア
72:54.42若林 美咲 (5)臼杵ジュニア
82:56.86友永きらら (5)滝尾陸上
92:58.07衞藤 怜来 (5)三光陸上
103:00.26安部 遥 (5)豊後高田陸上
113:00.35城 穂奈美 (5)豊後高田陸上

女子5年 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:35.65三ノ丸果音 (5)東中津
22:41.83荒木 緒心 (5)佐伯わくわく
32:45.85惠良 緋美 (5)滝尾陸上
42:46.07小野 綾香 (5)滝尾陸上
52:46.18大塚向日葵 (5)豊後高田陸上
62:49.75内藤 凪紗 (5)臼杵ジュニア
72:51.54上野 遙夏 (5)くにさき
82:51.99矢野 桃 (5)滝尾陸上
92:54.42若林 美咲 (5)臼杵ジュニア
102:56.86友永きらら (5)滝尾陸上
112:58.07衞藤 怜来 (5)三光陸上
122:59.47吉村 彩希 (5)院内陸上
133:00.26安部 遥 (5)豊後高田陸上
143:00.35城 穂奈美 (5)豊後高田陸上
153:02.79長野 真奈 (5)鴛野陸上
163:03.44池永 虹美 (5)滝尾陸上
173:03.76深水 陽香 (5)三光かけっこ
183:05.63呉 安捺 (5)竹田久住ジュニア
193:12.05赤城 柚衣 (5)鴛野陸上
203:14.62松下こはな (5)渡町台陸上
213:18.25高瀬 悠月 (5)渡町台陸上
223:20.15岡崎 愛乃 (5)挾間陸上
233:42.10田中 日葵 (5)鴛野陸上

 

女子6年 800m 決勝

女子6年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:34.68藤本 心優 (6)滝尾陸上
22:44.23安部 紅希 (6)別府市陸上
32:46.87森本 遥凪 (6)日田ジュニア
42:47.85中川 杏 (6)三光陸上
52:52.45足達 菜月 (6)竹田久住ジュニア
62:54.14大口 紗代 (6)竹田久住ジュニア
72:55.07松尾 葵 (6)玖珠ジュニア
82:55.74野仲 柚夕 (6)竹田久住ジュニア
92:57.28水江 紗久 (6)豊後高田陸上
102:57.65赤尾琉々音 (6)竹田久住ジュニア
112:58.55成迫 千愛 (6)鴛野陸上
123:01.39渡辺 夕夏 (6)くにさき
133:09.79服部 芽 (6)別府朝日陸上

女子6年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:29.79 県小新松本 夕空 (6)中津楽走倶楽部
22:32.38酒井ななみ (6)滝尾陸上
32:32.93小野菜々花 (6)佐伯わくわく
42:35.84安部 侃奈 (6)佐伯わくわく
52:37.08賀籠六冴英 (6)竹田久住ジュニア
62:38.03堂原 一華 (6)ななせ陸上
72:40.96護城 慧香 (6)豊後高田陸上
82:41.46時田 陽莉 (6)三光陸上
92:42.90三ノ丸愛音 (6)東中津
102:43.10吉田 奏良 (6)別府市陸上
112:44.71荒井なのは (6)竹田久住ジュニア
122:44.89宮脇 亜子 (6)滝尾陸上
132:49.56首藤 心晴 (6)挾間陸上

女子6年 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:29.79松本 夕空 (6)中津楽走倶楽部
22:32.38酒井ななみ (6)滝尾陸上
32:32.93小野菜々花 (6)佐伯わくわく
42:34.68藤本 心優 (6)滝尾陸上
52:35.84安部 侃奈 (6)佐伯わくわく
62:37.08賀籠六冴英 (6)竹田久住ジュニア
72:38.03堂原 一華 (6)ななせ陸上
82:40.96護城 慧香 (6)豊後高田陸上
92:41.46時田 陽莉 (6)三光陸上
102:42.90三ノ丸愛音 (6)東中津
112:43.10吉田 奏良 (6)別府市陸上
122:44.23安部 紅希 (6)別府市陸上
132:44.71荒井なのは (6)竹田久住ジュニア
142:44.89宮脇 亜子 (6)滝尾陸上
152:46.87森本 遥凪 (6)日田ジュニア
162:47.85中川 杏 (6)三光陸上
172:49.56首藤 心晴 (6)挾間陸上
182:52.45足達 菜月 (6)竹田久住ジュニア
192:54.14大口 紗代 (6)竹田久住ジュニア
202:55.07松尾 葵 (6)玖珠ジュニア
212:55.74野仲 柚夕 (6)竹田久住ジュニア
222:57.28水江 紗久 (6)豊後高田陸上
232:57.65赤尾琉々音 (6)竹田久住ジュニア
242:58.55成迫 千愛 (6)鴛野陸上
253:01.39渡辺 夕夏 (6)くにさき
263:09.79服部 芽 (6)別府朝日陸上

 

女子3・4年 4×100mR 決勝

女子3・4年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
11:05.50八木美月姫 (4)
花田 萌愛 (4)
肥川 湊和 (3)
山本 沙和 (4)
佐伯陸上
21:06.47山崎 玲奈 (3)
長谷部晴音 (4)
久積 天彌 (3)
石松 華英 (4)
日田ジュニア
31:10.72有徳 蓮恩 (3)
甲斐 柚妃 (3)
藤原 琴乃 (3)
辻本 舞姫 (3)
きつきジュニア
41:11.07江藤 冬寧 (3)
諌山 美虹 (3)
安部 結菜 (3)
遠藤 七海 (4)
大分中央陸上B
51:11.14久々宮桜花 (4)
森﨑美彩音 (4)
松田 爽那 (4)
梅井 望絢 (3)
AC佐伯
61:11.30梶原 妃菜 (4)
村上 結捺 (4)
河内山礼菜 (4)
嶋﨑 光里 (4)
大在かけっ子
71:13.64小川 彩羽 (3)
亀田 凛姫 (3)
関屋 亜優 (3)
稲垣 琴波 (4)
臼杵ジュニアB
81:13.86松尾 侑海 (3)
麻生 樹 (3)
田中 日菜 (3)
成迫 希実 (4)
鴛野陸上
91:14.63穴井こはる (3)
神田歩乃美 (3)
魚返 茉央 (3)
川野 心花 (3)
玖珠ジュニア

女子3・4年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
11:01.48一丸 風香 (4)
本田 美空 (4)
脇坂 凛々 (4)
竹元実花子 (4)
別府市陸上
21:04.33北村 芽生 (4)
友永つづみ (4)
岩尾 望愛 (4)
山脇 未梨 (4)
滝尾陸上
31:05.70中田 莉奈 (3)
松﨑 永花 (4)
佐伯 友香 (3)
佐伯 美有 (4)
佐伯わくわく
41:07.01岡野 志菜 (3)
池山 歩来 (4)
木田 璃子 (3)
林 万里 (4)
大分中央陸上A
51:08.17今富 りこ (4)
長塚真由夏 (4)
平田まひる (4)
福田ここな (4)
くにさき
61:09.65中野 風花 (3)
南 心菜 (3)
中山田花穏 (3)
石橋瑚子海 (3)
豊後高田陸上
71:09.93岩本和乃子 (3)
阿南ちはる (4)
後藤 珠心 (3)
萩田 真依 (4)
三重町陸上
81:10.29仲松 紗奈 (3)
高橋 蘭 (3)
内田 柚花 (4)
衛藤 愛華 (4)
臼杵ジュニアA
91:10.84池邉 莉音 (4)
深田 心瑚 (3)
小野 幸 (3)
三重野結衣 (3)
わさだ夢

女子3・4年 4×100mR 総合結果

順位記録選手所属
11:01.48別府市陸上別府市陸上
21:04.33滝尾陸上滝尾陸上
31:05.50佐伯陸上佐伯陸上
41:05.70佐伯わくわく佐伯わくわく
51:06.47日田ジュニア日田ジュニア
61:07.01大分中央陸上A大分中央陸上
71:08.17くにさきくにさき
81:09.65豊後高田陸上豊後高田陸上
91:09.93三重町陸上三重町陸上
101:10.29臼杵ジュニアA臼杵ジュニア
111:10.72きつきジュニアきつきジュニア
121:10.84わさだ夢わさだ夢
131:11.07大分中央陸上B大分中央陸上
141:11.14AC佐伯AC佐伯
151:11.30大在かけっ子大在かけっ子
161:13.64臼杵ジュニアB臼杵ジュニア
171:13.86鴛野陸上鴛野陸上
181:14.63玖珠ジュニア玖珠ジュニア

 

女子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝

女子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.13川邉 真子 (6)AC佐伯
214.08平岡 美咲 (6)臼杵ジュニア
314.40竹元日奈子 (6)別府市陸上
414.93安東 桃花 (6)大在かけっ子
516.04飯倉 心音 (6)わさだ夢
617.91小川 らん (6)大分中央陸上
718.09佐藤 由羽 (5)三重町陸上

女子5・6年 コンバインドA 80mH 決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属
112.75 県小新堀尾 采愛 (6)大在かけっ子
214.54西谷 美桜 (6)院内陸上
316.27二宮 凛 (6)きつきジュニア
416.52染矢 心 (6)AC佐伯
517.07安倍 陽葵 (6)別府朝日陸上
618.36清家 伊央 (5)AC佐伯
719.00池邉 莉瑚 (6)わさだ夢

女子5・6年 コンバインドA 80mH 総合結果

順位記録選手所属
112.75 +1.4堀尾 采愛 (6)大在かけっ子
213.13 +1.1川邉 真子 (6)AC佐伯
314.08 +1.1平岡 美咲 (6)臼杵ジュニア
414.40 +1.1竹元日奈子 (6)別府市陸上
514.54 +1.4西谷 美桜 (6)院内陸上
614.93 +1.1安東 桃花 (6)大在かけっ子
716.04 +1.1飯倉 心音 (6)わさだ夢
816.27 +1.4二宮 凛 (6)きつきジュニア
916.52 +1.4染矢 心 (6)AC佐伯
1017.07 +1.4安倍 陽葵 (6)別府朝日陸上
1117.91 +1.1小川 らん (6)大分中央陸上
1218.09 +1.1佐藤 由羽 (5)三重町陸上
1318.36 +1.4清家 伊央 (5)AC佐伯
1419.00 +1.4池邉 莉瑚 (6)わさだ夢

 

女子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

女子5・6年 コンバインドA 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m28竹元日奈子 (6)別府市陸上
21m25西谷 美桜 (6)院内陸上
31m25川邉 真子 (6)AC佐伯
41m22平岡 美咲 (6)臼杵ジュニア
51m19堀尾 采愛 (6)大在かけっ子
61m19飯倉 心音 (6)わさだ夢
71m13安倍 陽葵 (6)別府朝日陸上
81m10清家 伊央 (5)AC佐伯
81m10池邉 莉瑚 (6)わさだ夢
101m10小川 らん (6)大分中央陸上
111m05染矢 心 (6)AC佐伯
111m05安東 桃花 (6)大在かけっ子
111m05二宮 凛 (6)きつきジュニア
141m00佐藤 由羽 (5)三重町陸上

 

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12074川邉 真子 (6)AC佐伯
22070堀尾 采愛 (6)大在かけっ子
31892竹元日奈子 (6)別府市陸上
41877平岡 美咲 (6)臼杵ジュニア
51833西谷 美桜 (6)院内陸上
61536安東 桃花 (6)大在かけっ子
71507飯倉 心音 (6)わさだ夢
81307二宮 凛 (6)きつきジュニア
91264染矢 心 (6)AC佐伯
101262安倍 陽葵 (6)別府朝日陸上
111084小川 らん (6)大分中央陸上
121007清家 伊央 (5)AC佐伯
13938佐藤 由羽 (5)三重町陸上
14903池邉 莉瑚 (6)わさだ夢

 

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m34 +0.8嶋末 結心 (6)三重町陸上
24m23 +0.1古矢 心琴 (6)AC佐伯
34m21 -1.1石橋 桃花 (6)臼杵ジュニア
44m09 +0.6桑原 結衣 (6)大分中央陸上
53m84 -0.1甲斐 心瑞 (6)三重町陸上
63m72 +0.6石井 美羽 (6)別府市陸上
73m56 +0.8護城 照香 (6)豊後高田陸上
83m51 +0.4陶山なつき (6)臼杵ジュニア
93m38 +0.2伊藤ひなた (5)くにさき
103m38 +0.3河村 咲瑠 (6)大分中央陸上
113m28 +0.8麻生 麗流 (6)三重町陸上
123m27 -0.3小森 絢未 (6)きつきジュニア
133m25 -0.0波多野百葉 (6)別府朝日陸上
143m19 +0.9石川 未菜 (6)大分中央陸上
153m15 +0.0広瀬 佳穂 (6)三重町陸上
163m12 -0.1菅 桜心 (5)AC佐伯
172m92 -0.3川邊 桃 (6)三重町陸上
182m64 +0.4佐藤 亜美 (6)臼杵ジュニア

 

女子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子5・6年 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
141m79護城 照香 (6)豊後高田陸上
241m63甲斐 心瑞 (6)三重町陸上
338m75古矢 心琴 (6)AC佐伯
436m96伊藤ひなた (5)くにさき
529m72麻生 麗流 (6)三重町陸上
627m18波多野百葉 (6)別府朝日陸上
725m90石川 未菜 (6)大分中央陸上
825m03佐藤 亜美 (6)臼杵ジュニア
924m97嶋末 結心 (6)三重町陸上
1024m11桑原 結衣 (6)大分中央陸上
1123m62石井 美羽 (6)別府市陸上
1222m82広瀬 佳穂 (6)三重町陸上
1322m77川邊 桃 (6)三重町陸上
1419m97陶山なつき (6)臼杵ジュニア
1519m78菅 桜心 (5)AC佐伯
1617m93三浦 彩夢 (5)滝尾陸上
1717m27小森 絢未 (6)きつきジュニア
1816m01石橋 桃花 (6)臼杵ジュニア
1914m60河村 咲瑠 (6)大分中央陸上

 

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11805古矢 心琴 (6)AC佐伯
21755甲斐 心瑞 (6)三重町陸上
31679護城 照香 (6)豊後高田陸上
41556嶋末 結心 (6)三重町陸上
51531伊藤ひなた (5)くにさき
61469桑原 結衣 (6)大分中央陸上
71356麻生 麗流 (6)三重町陸上
81355石井 美羽 (6)別府市陸上
91337石橋 桃花 (6)臼杵ジュニア
101295波多野百葉 (6)別府朝日陸上
111252石川 未菜 (6)大分中央陸上
121222陶山なつき (6)臼杵ジュニア
131178広瀬 佳穂 (6)三重町陸上
141113川邊 桃 (6)三重町陸上
151109菅 桜心 (5)AC佐伯
161100小森 絢未 (6)きつきジュニア
171080佐藤 亜美 (6)臼杵ジュニア
181076河村 咲瑠 (6)大分中央陸上
19424三浦 彩夢 (5)滝尾陸上

 

男女混合5・6年 4×100mR 予選

男女混合5・6年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
153.75國司 海斗 (6)
上村 翔迦 (6)
髙倉 朱里 (6)
佐藤 梨央 (6)
大分中央陸上A
254.47行平 遥人 (6)
目代 吏功 (6)
河野 美碧 (6)
安倍 陽葵 (6)
別府朝日陸上A
358.11廣瀨心太郎 (5)
森上 輝 (6)
佐々木優樹奈 (5)
松本 梗花 (6)
佐伯わくわくB
458.75池邉 莉瑚 (6)
飯倉 心音 (6)
小野 大誉 (6)
柴﨑 祥太 (6)
わさだ夢
51:01.72高木 敦史 (6)
矢野 遥花 (5)
麻生 麗流 (6)
阿南 旺佑 (6)
三重町陸上B
61:01.86横山虎太郎 (6)
川村 優月 (6)
片山 凛咲 (6)
後藤 唯斗 (6)
ななせ陸上
71:05.43仲 実咲 (5)
柳井田雄基 (5)
梶田 三遥 (5)
百留 翔三 (6)
中津陸上A
81:08.48染矢 心 (6)
渡辺 愛香 (6)
梅井 峻朋 (5)
宇戸田雄介 (6)
AC佐伯E

男女混合5・6年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
154.70辰本 可成 (5)
石橋 桃花 (6)
平岡 美咲 (6)
本田 千真 (6)
臼杵ジュニアA
258.37浮城 浩友 (6)
西谷 柚花 (5)
塩田 啓人 (5)
西谷 美桜 (6)
院内陸上
359.89田﨑 大智 (6)
大石 唯莉 (5)
成迫 千愛 (6)
橋本 怜也 (5)
鴛野陸上A
41:01.51羽矢 鈴菜 (5)
平岡 巧大 (5)
國廣 太洋 (5)
安部 希海 (5)
別府朝日陸上B
51:02.13小野 萌杏 (5)
菅 桜心 (5)
小野 悠仁 (5)
梶浦 廉人 (5)
AC佐伯C
61:02.74安部 咲希 (6)
河野 光佑 (6)
藤川 遥菜 (5)
首藤 潤希 (5)
挾間陸上A
71:03.88城 穂奈美 (5)
土谷 謙斗 (5)
水江 紗久 (6)
宇藤 煌基 (5)
豊後高田陸上D
81:08.89末宗 結菜 (5)
縫谷 蒼琥 (5)
佐藤 明歩 (5)
松田 爽佑 (5)
中津陸上B

男女混合5・6年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
157.13甲斐 心瑞 (6)
高山 紘人 (6)
岩本 旺晟 (5)
嶋末 結心 (6)
三重町陸上A
259.74阿南千菜都 (5)
小川 陽彩 (6)
陶山なつき (6)
小野 輝 (6)
臼杵ジュニアB
31:01.98森山 萌乃 (5)
佐藤 海斗 (5)
首藤 心晴 (6)
園田良威輝 (6)
挾間陸上B
41:03.20長谷川晴人 (5)
生山 大稀 (5)
石川 未菜 (6)
米田 葉音 (5)
大分中央陸上E
51:03.27小川 恋奈 (5)
吉田 咲斗 (6)
松崎 杏菜 (5)
宇都宮斗真 (5)
くにさき
61:04.43那須 優樹 (6)
石井 美音 (5)
長野 真奈 (5)
小野 陽翔 (6)
鴛野陸上B
71:05.51加藤 朋佳 (5)
熊井 浩光 (6)
加藤 采佳 (5)
青木 荘賢 (5)
豊後高田陸上E
81:07.78清家 伊央 (5)
宮﨑 渉輔 (5)
中田 吉紀 (5)
松田 彩茄 (6)
AC佐伯F

男女混合5・6年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
157.31常廣 美心 (6)
南 隼人 (6)
大塚向日葵 (5)
小川 龍悟 (6)
豊後高田陸上A
259.55井元 柊花 (6)
矢野 巧輝 (5)
小野 綾香 (5)
前原 陸仁 (6)
滝尾陸上B
359.92木許 颯明 (5)
日髙 文誠 (6)
森﨑 莉子 (6)
坂東 夢里 (6)
AC佐伯B
41:00.12小森 絢未 (6)
二宮 凛 (6)
一丸未来斗 (6)
岩尾 優希 (6)
きつきジュニア
51:00.14広瀬 朱莉 (5)
河村 咲瑠 (6)
野尻 匠真 (6)
衛藤 大輝 (6)
大分中央陸上D
61:00.15小野 永翔 (5)
穴井 芽衣 (5)
衛藤 明花 (6)
原田 拓弥 (5)
玖珠ジュニア
71:07.13富川 悠真 (5)
長友 李里 (5)
石角 勇人 (5)
岡崎 愛乃 (5)
挾間陸上C
81:08.89師藤 光希 (5)
赤城 柚衣 (5)
阿南 彰笑 (5)
河野 托未 (5)
鴛野陸上C

男女混合5・6年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
156.10堀尾 采愛 (6)
麻生 暖菜 (6)
大村 春太 (6)
吉田 智士 (5)
大在かけっ子A
257.06小西 晟心 (6)
田中 杏佳 (6)
重藤 開 (6)
梅山 莉菜 (6)
日田ジュニア
358.99安部 紅希 (6)
衞藤 快樹 (5)
安心院知輝 (5)
川下 彩衣 (5)
別府市陸上B
459.07岡田 朋遥 (6)
関谷 颯斗 (6)
杉田 晴香 (5)
利光 航琉 (5)
大分中央陸上C
51:01.28谷 叶羽 (6)
竹原ももか (6)
野々下智之 (5)
宮本 晃 (6)
AC佐伯D
61:01.54護城 慧香 (6)
坂本伊葡希 (6)
安部 遥 (5)
河野 宅摩 (5)
豊後高田陸上B
71:02.61養父 里咲 (5)
安東 雅晴 (5)
内藤 凪紗 (5)
後藤 信繁 (5)
臼杵ジュニアC
81:04.75大前咲奈浬 (5)
一宮虎ノ介 (6)
神野 未来 (5)
亀山 漸芯 (6)
佐伯陸上

男女混合5・6年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
155.20米田 世渚 (6)
小島 菜望 (6)
安部 侃奈 (6)
堀田 大河 (6)
佐伯わくわくA
256.77古矢 心琴 (6)
川邉 真子 (6)
牧野 晃大 (6)
荻 真斗 (6)
AC佐伯A
356.94竹元日奈子 (6)
脇坂承太郎 (6)
石井 美羽 (6)
岩尾 颯翔 (6)
別府市陸上A
457.61鈴木 志歩 (5)
佐土原直希 (5)
佐藤 凛 (5)
髙橋壮太朗 (6)
滝尾陸上A
558.00麻生なるみ (5)
野々下 輝 (6)
小川 らん (6)
足立 翼 (6)
大分中央陸上B
659.96河野 莉奈 (6)
嶋﨑 太一 (6)
安東 桃花 (6)
梶原 光稀 (6)
大在かけっ子B
71:00.50護城 照香 (6)
藤垣 慶伍 (5)
安部 祐月 (6)
中山田蒼汰 (5)
豊後高田陸上C

 

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
153.68國司 海斗 (6)
上村 翔迦 (6)
髙倉 朱里 (6)
佐藤 梨央 (6)
大分中央陸上A
254.44行平 遥人 (6)
目代 吏功 (6)
河野 美碧 (6)
安倍 陽葵 (6)
別府朝日陸上A
354.85米田 世渚 (6)
小島 菜望 (6)
安部 侃奈 (6)
堀田 大河 (6)
佐伯わくわくA
455.46辰本 可成 (5)
石橋 桃花 (6)
平岡 美咲 (6)
本田 千真 (6)
臼杵ジュニアA
555.47堀尾 采愛 (6)
麻生 暖菜 (6)
大村 春太 (6)
吉田 智士 (5)
大在かけっ子A
657.09小西 晟心 (6)
田中 杏佳 (6)
重藤 開 (6)
梅山 莉菜 (6)
日田ジュニア
757.46竹元日奈子 (6)
脇坂承太郎 (6)
石井 美羽 (6)
岩尾 颯翔 (6)
別府市陸上A

 

タイトルとURLをコピーしました