【第33回 三重県小学生陸上交流 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第33回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県最終予選(2017年7月2日)
第33回 三重県小学生陸上競技大会

画像

第33回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県最終予選会が2017年7月2日(日)、三重交通G スポーツの杜 伊勢補助競技場で開催されます。ここでは、三重県小学生陸上交流2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報

スポンサーリンク

2017 三重県小学交流 【男子】結果・速報

男子3年 60m 予選

男子3年 60m 予選1組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.28 水谷 太一 (3) 石薬師RC
2 10.69 中島 琉翔 (3) 下御糸小
3 10.98 渋谷 優稀 (3) 松尾小
4 10.98 田川 浩夢 (3) 漕代小
5 11.30 村上 尚寛 (3) 安楽島小
6 11.39 坂本 勘助 (3) 尾陸スポ少小
7 11.69 浜田 恭弥 (3) JAC亀山

男子3年 60m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.95 橋倉 章人 (3) 一ノ宮小
2 10.49 小林 駿斗 (3) チームG松陸
3 10.49 本多 勇翔 (3) 大山田AC
4 10.51 山路 晃矢 (3) 志摩陸上ク
5 10.58 飯田 浬貴 (3) 宮川Jr陸上ク
6 10.67 井上 惺介 (3) URC
7 11.22 小松 昊太 (3) 熊野RC

男子3年 60m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 藤田 匠優 (3) 藤原陸上ク
2 10.50 川村 成海 (3) 川越陸上少
3 10.64 谷口 颯太 (3) ゆめが丘陸上
4 10.65 青井 智哉 (3) 大山田AC
5 10.95 矢田 匠平 (3) ASSA・TC
6 11.53 浜口 空雅 (3) 安楽島小
DNS 田口 雄勢 (3) 一志Beast

男子3年 60m 予選4組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.96 広田 侑登 (3) 神戸小
2 10.01 福本 惟月 (3) 修道小
3 10.44 谷岡 宙星 (3) 島ケ原小
4 10.46 加藤 遼太 (3) 青山小
5 10.62 里中 太一 (3) 志摩陸上ク
6 11.75 山口 遼 (3) 一志Beast
DNS 田端 一惺 (3) 明星小

男子3年 60m 予選5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.26 河村 尊童 (3) 志摩陸上ク
2 10.28 葉山 ビキトル (3) 笹尾AC
3 10.51 梅元 奏人 (3) ClubEggs
4 10.66 谷口 祐太 (3) 内城田SC
5 10.75 北川 司 (3) URC
6 10.81 山下 樹 (3) 壬生野小
7 11.05 中野 翔太 (3) 比奈知小

男子3年 60m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.11 上野 陽葵 (3) YウエルネスC
2 10.40 奥野 敦史 (3) ClubEggs
3 10.46 佐田 健太朗 (3) 北浜陸上ク
4 10.73 宮武 唯人 (3) 久米小
5 10.75 橋口 颯人 (3) つつじが丘小
6 10.79 市野 愛龍 (3) JAC亀山
7 11.07 宮本 徠翔 (3) 玉城陸上ク

男子3年 60m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.20 泉 裕人 (3) 四郷小
2 10.23 吉村 駿佑 (3) 川越陸上少
3 10.33 谷口 瑛太 (3) 錦小
4 10.70 伊藤 佑記 (3) 安楽島小
5 10.80 米川 衛史 (3) ASSA・TC
6 11.18 脇谷 海地 (3) 多気陸上教室
7 11.31 大本 滉仁 (3) 多気RC
8 12.18 橋本 稜也 (3) 尾陸スポ少小

男子3年 60m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.50 鈴木 聡 (3) 熊野RC
2 10.57 浅尾 悟凰 (3) 鏡浦小
3 10.63 山内 康平 (3) 菰野SC
4 10.75 山田 兼成 (3) 安楽島小
5 10.84 中谷 碧杜 (3) 多気陸上教室
6 11.26 町野 友城 (3) 内部陸上少
7 11.82 宇佐美 陽大 (3) YウエルネスC
8 12.21 井土井 亘 (3) 尾陸スポ少小

男子3年 60m 予選9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.35 大岡 綾人 (3) 青山小
2 10.37 川上 智史 (3) チームG松陸
3 10.64 伊藤 嵐 (3) ヴィアティンRC
4 10.71 山浦 大知 (3) 名張小
5 10.92 北山 莉人 (3) 志摩陸上ク
6 10.95 小林 啓太 (3) 朝日陸上少
7 10.97 今西 夏月 (3) 松尾小
8 13.20 橋本 大和 (3) 橋南スポク

男子3年 60m 予選10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.12 ヅアルテアンジェロ (3) 上野西小
2 10.14 白木 晴也 (3) 朝日陸上少
3 10.49 高橋 柊人 (3) 大山田AC
4 10.79 新井 和波 (3) 楠陸上ジュニア
5 10.83 酒徳 志 (3) 玉城陸上ク
6 11.10 岩城 充泰 (3) 志摩陸上ク
7 11.43 杉本 大真 (3) 名張ク
8 11.80 中出 智文 (3) 多気RC

男子3年 60m 予選11組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.30 中村 郁仁 (3) JAC亀山
2 10.35 三木 悠斗 (3) 青山小
3 10.74 西川 修平 (3) 松阪走塾
4 10.78 芝合 嘉韻 (3) 熊野RC
5 11.03 山本 悠嵐 (3) 神島小
6 11.22 立井 悠斗 (3) 浜郷小
7 11.24 岩田 碧斗 (3) 朝日陸上少
8 11.25 和田 陽 (3) 尾陸スポ少小

男子3年 60m 予選12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.15 伊藤 悠真 (3) 笹尾AC
2 10.28 牧 海杜 (3) 大山田AC
3 10.34 奥本 啓介 (3) 内城田SC
4 10.76 中村 斗歩 (3) 答志小
5 10.92 真伏 闘志 (3) 美杉小
6 10.93 倉井 凰 (3) Sun・TFC
7 11.31 矢野 良真 (3) 朝日陸上少
8 12.37 真弓 大輝 (3) JAC亀山

男子3年 60m 予選13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 早水 凪 (3) 下御糸小
2 10.03 伊藤 碧希 (3) 保々RC
3 10.46 伊寿 祐賀 (3) 内城田SC
4 10.64 山本 龍舞 (3) 一志Beast
5 10.98 米川 晃生 (3) 名張ク
6 11.06 瀬田 真路 (3) 鳥羽小
7 11.16 西川 裕翔 (3) 尾陸スポ少小
8 11.21 岩口 和樹 (3) 熊野RC

男子3年 60m 予選14組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.30 池田 武蔵 (3) 宮川Jr陸上ク
2 10.45 早川 琉聖 (3) J.EAST
3 10.77 太田 源悠 (3) 志摩陸上ク
4 10.83 末藤 琉新 (3) イムラAA
5 11.04 津村 宥翔 (3) 内城田SC
6 11.17 藤原 広翔 (3) 熊野RC
7 11.31 深山 蒼司 (3) 名張ク
8 11.59 和田 碧 (3) 尾陸スポ少小

男子3年 60m 決勝

男子3年 60m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 早水 凪 (3) 下御糸小
2 9.86 藤田 匠優 (3) 藤原陸上ク
3 9.87 上野 陽葵 (3) YウエルネスC
4 9.94 伊藤 碧希 (3) 保々RC
5 9.97 福本 惟月 (3) 修道小
6 9.97 広田 侑登 (3) 神戸小
7 9.98 橋倉 章人 (3) 一ノ宮小
8 10.04 ヅアルテアンジェロ (3) 上野西小

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 上田 涼平 (4) J&E久居
2 16.05 坂谷 綾斗 (4) 内城田SC
3 16.11 安田 英玄 (4) 南勢陸上ク
4 16.63 堂岡 誠馬 (4) 志摩陸上ク
5 17.03 北川 暖人 (4) 北浜陸上ク
6 17.12 郷 壱成 (4) 桔梗バイオレット
7 17.80 金丸 智樹 (4) 一志Beast

男子4年 100m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 水谷 健斗 (4) 長島中部小
2 16.30 南畑 祐心 (4) PBASE
3 16.46 桜井 颯星 (4) 神戸小
4 16.49 辻 秀太 (4) 厚生AC
5 16.95 寺岡 愛斗 (4) 新居小
6 17.11 出口 来維 (4) 大台陸上ク
DNS 大井 秀真 (4) J&E久居

男子4年 100m 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 浜口 恭大朗 (4) いすずUK
2 15.99 南川 颯汰 (4) 一ノ宮小
3 16.20 西井 大耀 (4) 徳和小
4 16.27 菅原 隼翔 (4) 楠陸上ジュニア
5 16.63 山崎 大雅 (4) 南勢陸上ク
6 16.75 中川 桜輝 (4) 南島西小
7 17.15 中西 理人 (4) 大台陸上ク

男子4年 100m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 猿木 渉 (4) 大台陸上ク
2 15.59 稲岡 岳洋 (4) 保々RC
3 15.96 吉田 資英 (4) 北勢RC
4 16.39 岩本 憲伸 (4) いすずUK
5 16.78 鈴木 絢世 (4) ASSA・TC
6 16.79 中川 綾人 (4) J.EAST
7 17.57 小鷺 羚維 (4) 津陸上ク
8 26.80 高浜 亮介 (4) 尾陸スポ少小

男子4年 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 太田 成音 (4) 志摩陸上ク
2 15.92 稲増 鉄章 (4) ゆめが丘陸上
3 16.26 植村 悠生 (4) YウエルネスC
4 16.33 宮本 楓真 (4) 安楽島小
5 16.96 谷口 琉誓 (4) 志摩小
6 17.64 野呂 海綸 (4) J&E久居
7 19.19 山本 瑞貴 (4) JAC亀山
DNS 草尾 漣孜 (4) 玉城陸上ク

男子4年 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 坪谷 奏 (4) 国府AT
2 15.89 大野 倭 (4) 大紀小
3 15.97 岡崎 葵 (4) 菰野SC
4 16.06 上田 朝陽 (4) いすずUK
5 16.40 矢口 雄登 (4) ゆめが丘陸上
6 16.61 山下 寛人 (4) 川越陸上少
7 17.96 中村 悠杜 (4) 鏡浦小
8 18.43 岡安 怜大 (4) JAC亀山

男子4年 100m 予選7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 稲田 想大 (4) 保々RC
2 15.60 木下 創介 (4) 大台陸上ク
3 16.36 小泉 昊太郎 (4) 神島小
4 16.73 葛西 唯斗 (4) JAC亀山
5 17.05 坂本 健輔 (4) イムラAA
6 17.08 森川 瑛士郎 (4) ゆめが丘陸上
7 17.29 中村 優斗 (4) 志摩陸上ク
8 18.93 坂本 竜臣 (4) 尾陸スポ少小

男子4年 100m 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 三浦 響 (4) 内城田SC
2 16.02 加藤 光一郎 (4) イムラAA
3 16.05 野原 大誠 (4) 川越陸上少
4 16.07 馬場 颯星 (4) 一志Beast
5 16.33 渡部 一騎 (4) 保々RC
6 16.82 後藤 海斗 (4) 大紀小
7 16.86 原田 遥仁 (4) 尾陸スポ少小
8 17.09 樋口 聖真 (4) 北勢RC

男子4年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 山辺 陽色 (4) いすずUK
2 16.04 若林 吹 (4) 菰野SC
3 16.19 中西 泰祐 (4) 志摩陸上ク
4 16.57 中村 伊吹 (4) 安楽島小
5 16.96 山本 空虎 (4) 比奈知小
6 17.45 松永 誠 (4) イムラAA
7 18.07 伊藤 竜翔 (4) 大台陸上ク
DNS 荒木 琉偉 (4) 豊浜東小

男子4年 100m 予選10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 上山 士童 (4) URC
2 15.85 浜 陽斗 (4) 第三小
3 16.05 長沢 宗一郎 (4) イムラAA
4 16.52 宮本 恭佑 (4) フリースタイル
5 16.56 中川 優介 (4) 志摩陸上ク
6 17.13 里中 桃次郎 (4) 鳥羽小
7 17.31 西浦 将大 (4) いなべTFC
8 17.55 井土井 真 (4) 尾陸スポ少小

男子4年 100m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 恵土 湊暉 (4) ゆめが丘陸上
2 15.72 堀江 叶人 (4) 多気RC
3 15.90 鈴木 耕平 (4) 宮川Jr陸上ク
4 16.25 安田 和夢 (4) チームG松陸
5 16.28 荒木 優斗 (4) 菰野SC
6 16.63 吉川 直希 (4) 大山田AC
7 16.92 山本 倖聖 (4) 朝日陸上少
8 17.01 吉藤 陽向 (4) 新居小

男子4年 100m 予選12組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 木村 志音 (4) JAC亀山
2 15.59 神原 楓介 (4) 比奈知小
3 16.14 西江 康晴 (4) 北勢RC
4 16.18 久村 悠太 (4) 朝日陸上少
5 16.35 小林 勇斗 (4) 厚生AC
6 16.46 内田 悠太朗 (4) 楠陸上ジュニア
7 16.58 久保 太一 (4) 一志Beast
8 17.77 堀江 奏大 (4) 大台陸上ク

男子4年 100m 予選13組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.37 村岡 遼太 (4) 保々RC
2 16.63 大中 絢登 (4) 比奈知小
3 16.91 名草 宙 (4) J&E久居
4 17.37 奥村 優 (4) 志摩陸上ク
5 17.59 吉川 陽来久 (4) 鏡浦小
6 17.63 畝畑 壱徹 (4) 玉城陸上ク
7 18.00 出口 大遥 (4) 南島東小
8 18.15 西村 有悟 (4) 多気RC

男子4年 100m 予選14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 中村 恒介 (4) 松阪走塾
2 15.72 江守 真人 (4) 神田クラブ
3 15.74 中里 理琥 (4) チームG松陸
4 15.96 浜口 亜維 (4) スマイリーエンジェルAC
5 16.26 芝山 聡太 (4) 朝日陸上少
6 16.34 五十嵐 陸 (4) 中瀬小
7 16.90 松浦 圭 (4) JAC亀山
8 17.46 石井 琉稀 (4) 石薬師RC

男子4年 100m 予選15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 岡 蒼大 (4) 神田クラブ
2 15.56 西村 空菜 (4) 北浜陸上ク
3 16.02 田畑 歩樹 (4) 鳥羽小
4 16.02 和田 琉聖 (4) 大山田AC
5 16.17 高島 誉 (4) ゆめが丘陸上
6 16.25 大橋 健人 (4) ASSA・TC
7 16.47 田中 翔也 (4) 内部陸上少
8 16.68 田中 優羽 (4) 松阪走塾

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 猿木 渉 (4) 大台陸上ク
2 14.97 水谷 健斗 (4) 長島中部小
3 15.04 浜口 恭大朗 (4) いすずUK
4 15.11 稲田 想大 (4) 保々RC
5 15.36 上田 涼平 (4) J&E久居
6 15.38 三浦 響 (4) 内城田SC
7 15.67 木村 志音 (4) JAC亀山
8 15.86 岡 蒼大 (4) 神田クラブ

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 門口 隼翔 (5) ゆめが丘陸上
2 15.29 松山 優太 (5) 名張ク
3 15.33 梅元 俊太朗 (5) ClubEggs
4 15.40 前田 恭平 (5) 菰野SC
5 15.69 吉田 飛来 (5) 橋南スポク
6 15.83 浜口 学玖 (5) 志摩小
7 15.91 市川 貴埜 (5) 朝日陸上少

男子5年 100m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 吉村 一歩 (5) 南勢陸上ク
2 15.04 藤森 大晴 (5) 菰野SC
3 15.19 砥板 凌都 (5) 厚生AC
4 15.25 東本 一希 (5) 中瀬小
5 15.25 粂井 孝介 (5) 多気RC
6 15.31 松野 央典 (5) 川越陸上少
7 15.51 安達 悠太 (5) 北勢RC

男子5年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 浦崎 陽色 (5) チームG松陸
2 15.06 服部 優太 (5) 朝日陸上少
3 15.25 大川 大和 (5) イムラAA
4 15.62 山本 望翔 (5) 北勢RC
5 15.82 野村 吏市 (5) 長岡クラブ
6 15.88 林 龍都哉 (5) 一ノ宮小
7 16.33 谷 翼沙 (5) 三浜陸上

男子5年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 木村 心童 (5) 一志Beast
2 14.59 岡 秀磨 (5) 神田クラブ
3 15.07 古川 柊斗 (5) 長田小
4 15.48 杉本 悠太朗 (5) 北勢RC
5 15.94 黒宮 和真 (5) 大山田AC
6 16.08 山際 陸 (5) 志摩陸上ク
DNS 上山 友太 (5) 上野西小

男子5年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 児波 賢 (5) 石薬師RC
2 14.71 福井 晴渡 (5) 内城田SC
3 15.15 寺尾 洋太 (5) YウエルネスC
4 15.59 安江 優太 (5) チームG松陸
5 16.05 源口 藍琉 (5) 尾陸スポ少小
6 16.40 田畑 琉斗 (5) 国府AT
7 16.54 杉中 心 (5) 川越陸上少

男子5年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 北井 千景 (5) 南勢陸上ク
2 14.94 田中 遼生 (5) 一志Beast
3 15.26 山下 育吹 (5) 南島東小
4 15.49 真藤 飛翔 (5) ゆめが丘陸上
5 15.82 川端 藍斗 (5) 尾陸スポ少小
6 15.90 南 晄太 (5) 鳥羽小
7 16.32 西井 優仁 (5) 志摩小

男子5年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 吉福 怜央 (5) ゆめが丘陸上
2 14.64 佐野 怜央 (5) スマイリーエンジェルAC
3 15.46 菊山 統碧 (5) 御浜小
4 15.53 辻 剣昇 (5) 厚生AC
5 15.58 大村 緒允 (5) 名張ク
6 15.59 岡野 翔大 (5) 南勢陸上ク
7 16.06 山崎 功雅 (5) 員弁RC
8 17.34 杉丸 凛太郎 (5) 保々RC

男子5年 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 福井 涼晟 (5) ゆめが丘陸上
2 15.21 沢田 大和 (5) 鳥羽小
3 15.42 西川 晴輝 (5) 名張ク
4 15.54 山田 航誠 (5) 安楽島小
5 15.64 中西 政斗 (5) チームG松陸
6 15.89 山際 隆之介 (5) 石薬師RC
7 15.92 近藤 朝飛 (5) ヴィアティンRC
8 16.70 伴 昌樹 (5) JAC亀山

男子5年 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 地主 怜央 (5) 多気RC
2 14.81 竹内 瑶 (5) 志摩小
3 15.20 西川 彰 (5) PBASE
4 15.24 西村 颯真 (5) ゆめが丘陸上
5 15.59 山村 総司 (5) チームG松陸
6 15.77 奥本 悠介 (5) 内城田SC
7 16.46 中谷 暉琉 (5) 相可小
8 16.63 榎本 琥珀 (5) 尾陸スポ少小

男子5年 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 小川 碧斗 (5) 石薬師RC
2 14.59 小林 義央 (5) チームG松陸
3 14.93 太田 彩人 (5) ゆめが丘陸上
4 15.02 西山 空良 (5) 南勢陸上ク
5 15.59 岩崎 倖大 (5) 三浜陸上
6 15.64 田中 颯人 (5) 菰野SC
7 16.39 二郷 隼輔 (5) 尾陸スポ少小
8 16.64 藤原 暖 (5) 神島小

男子5年 100m 予選11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 前川 真誉 (5) ゆめが丘陸上
2 14.30 倉井 星碧 (5) Peace-AC
3 15.39 松月 秀斗 (5) 南勢陸上ク
4 15.58 川島 晄樹 (5) URC
5 15.60 山路 陽彩 (5) ASSA・TC
6 15.77 馬場 悠太 (5) JAC亀山
7 16.38 山際 大翼 (5) 国府AT
8 17.96 奥山 律 (5) 三浜陸上

男子5年 100m 予選12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 小西世希翔 (5) チームG松陸
2 14.97 長谷川 俊介 (5) ゆめが丘陸上
3 15.25 松山 唯人 (5) 名張ク
4 15.51 西江 優太朗 (5) 北勢RC
5 16.19 山田 響希 (5) 第五小
6 16.68 吉元 優冬 (5) 神戸小
7 17.62 出口 晃 (5) 志摩陸上ク
DNS 中山 凌我 (6) 大山田AC

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 門口 隼翔 (5) ゆめが丘陸上
2 14.10 福井 涼晟 (5) ゆめが丘陸上
3 14.13 吉村 一歩 (5) 南勢陸上ク
4 14.20 前川 真誉 (5) ゆめが丘陸上
5 14.22 浦崎 陽色 (5) チームG松陸
6 14.29 児波 賢 (5) 石薬師RC
7 14.49 北井 千景 (5) 南勢陸上ク
8 14.64 倉井 星碧 (5) Peace-AC

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 永安 正弥 (6) 名張ク
2 14.34 喜多 遼人 (6) 久米小
3 14.35 萩原 幸星 (6) 南勢陸上ク
4 14.69 鈴木 舶斗 (6) 安楽島小
5 14.80 中山 凌我 (6) 大山田AC
6 15.35 辻 綺羅 (6) チームG松陸
7 15.80 中山 龍 (6) 橋南スポク
8 16.00 柴原 由輝 (6) 国府AT

男子6年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 下村 修司 (6) 厚生AC
2 14.06 野田 琉笙 (6) ゆめが丘陸上
3 14.08 岡崎 煌 (6) 名張ク
4 14.39 飯田 思遠 (6) イムラAA
5 14.86 山下 慶 (6) 尾陸スポ少小
6 15.02 中田 翔己 (6) 菰野SC
7 15.82 逵井 翔貴 (6) 多気RC
8 20.06 宮崎 渚 (6) 橋南スポク

男子6年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 青谷 拓実 (6) 大山田AC
2 13.95 伊藤 亘太郎 (6) 神戸小
3 14.21 西場 秀伍 (6) 北浜陸上ク
4 14.26 横道 瑠樹 (6) 北勢RC
5 14.74 鈴木 佑太朗 (6) ASSA・TC
6 15.45 岩城 哲平 (6) 志摩小
7 15.53 瀬田 隼椰 (6) 鳥羽小
8 17.38 小林 和馬 (6) 朝日陸上少

男子6年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 山本 拓真 (6) 大山田小
2 14.07 森田 康生 (6) 斎宮小
3 14.25 松永 陸 (6) ASSA・TC
4 14.62 西脇 俊弥 (6) 内城田SC
5 14.71 伊藤 匠海 (6) 朝日陸上少
6 15.04 福西 翔有 (6) 久米小
7 15.46 藤田 琉匠 (6) 藤原陸上ク
8 16.70 山本 尚 (6) 志摩陸上ク

男子6年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 清水 皇誠 (6) 藤原陸上ク
2 14.11 安達 瑛士 (6) 川越陸上少
3 14.45 前田 英呂 (6) 加茂小
4 14.75 東 煌大 (6) 上野西小
5 14.80 河村 泰成 (6) 志摩小
6 15.29 佐々木 裕斗 (6) 朝日陸上少
7 15.88 小笠原 伊吹 (6) J&E久居
DNS 西尾 涼真 (6) 一志Beast

男子6年 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 松浦 陸 (6) 旭が丘小
2 14.18 飯田 廉 (6) 内城田SC
3 14.28 三崎 日飛斗 (6) 北勢RC
4 14.97 浦中 立樹 (6) 一ノ宮小
5 14.99 中村 真翔 (6) 安楽島小
6 15.08 青木 俊太 (6) 大山田AC
7 16.00 松野 隼士 (6) 橋南スポク
8 16.11 伊藤 稜空 (6) 三浜陸上

男子6年 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 岡 駿希 (6) 内城田SC
2 14.27 小村 涼斗 (6) 南勢陸上ク
3 14.40 本庄 央 (6) 進修小
4 14.51 伊藤 景虎 (6) 国府小
5 14.92 橋本 来葦 (6) 大山田小
6 15.46 吉崎 太陽 (6) 志摩陸上ク
7 15.70 太田 梨瑛 (6) 尾陸スポ少小
8 16.30 山本 海里 (6) 神島小

男子6年 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 高島 響 (6) ゆめが丘陸上
2 14.17 柏木 慈恵 (6) 松阪走塾
3 14.22 北川 湧力 (6) 港小
4 14.25 和田 醒弥 (6) ヴィアティンRC
5 14.52 土井根 慶 (6) スマイリーエンジェルAC
6 15.65 野呂 勇希 (6) チームG松陸
7 16.60 藤本 大輔 (6) 桔梗が丘南小
8 16.92 田中 大地 (6) 名張ク

男子6年 100m 予選9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 田畑 来樹 (6) 鳥羽小
2 14.07 馬場 優臣 (6) 一志Beast
3 14.79 水谷 璃久 (6) 笹尾AC
4 14.84 島谷 壮馬 (6) チームG松陸
5 15.02 山本 奏流 (6) 宮川Jr陸上ク
6 15.44 宇野 湧真 (6) 橋南スポク
7 16.00 山本 啄満 (6) 志摩陸上ク
8 16.96 中西 優斗 (6) 南勢AC

男子6年 100m 予選10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 三宅 風徹 (6) 松阪走塾
2 14.48 村井 陽斗 (6) 南勢陸上ク
3 14.68 町野 登章 (6) 大山田小
4 14.87 来馬 光希 (6) 楠陸上ジュニア
5 14.95 矢尾 幸樹 (6) 第五小
6 14.99 川合 成輝 (6) 宮川Jr陸上ク
7 15.46 服部 優樹 (6) KUSUPO
8 16.24 小久保 琉伊 (6) 志摩陸上ク

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 永安 正弥 (6) 名張ク
2 12.98 青谷 拓実 (6) 大山田AC
3 13.22 下村 修司 (6) 厚生AC
4 13.43 清水 皇誠 (6) 藤原陸上ク
5 13.66 高島 響 (6) ゆめが丘陸上
6 13.84 松浦 陸 (6) 旭が丘小
7 14.24 伊藤 亘太郎 (6) 神戸小
DNS 岡 駿希 (6) 内城田SC

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2.29.07 寺本 裕哉 (6) 川越陸上少
2 2.31.68 木内 桜澄 (5) JAC亀山
3 2.32.42 伊藤 遥飛 (5) 川越陸上少
4 2.40.99 二村 悠太 (6) JAC亀山
5 2.42.43 杉野 綾星 (6) 西柘植小
6 2.44.48 北本 圭汰 (6) 熊野RC
7 2.44.58 中森 大智 (5) ゆめが丘陸上
8 2.44.96 篠木 咲人 (5) イムラAA
9 2.45.11 小林 星生 (6) 石薬師RC
10 2.45.29 世古 優哉 (6) 厚生AC
11 2.50.31 藤井 陽向 (6) 南勢AC
12 2.51.00 間田 敦也 (6) 神戸小
13 2.52.64 上笹山 諒 (6) ヴィアティンRC
14 2.55.09 岡田 輝 (6) 名張ク
15 2.55.12 仲西 慶人 (6) 玉城陸上ク
16 2.55.16 浜地 竜久 (6) 南島東小
17 3.04.38 下和田 涼真 (5) 七和R
18 3.16.22 山下 雅仁 (6) 志摩小
19 3.24.30 中山 柊馬 (5) 厚生AC

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2.30.66 刀根 大和 (5) チームG松陸
2 2.32.18 本巣 凌久 (6) YウエルネスC
3 2.35.86 小久保 凱生 (6) 神島小
4 2.43.49 市川 拳暉 (6) 石薬師RC
5 2.45.18 鈴木 僚 (6) 熊野RC
6 2.47.77 鈴木 瑛匠 (5) 一志Beast
7 2.49.89 山内 啄万 (6) 久米小
8 2.50.21 井上 月 (6) KUSUPO
9 2.53.44 落合 慶樹 (5) 菰野SC
10 2.53.97 乾 圭吾 (6) URC
11 2.54.94 大川 諒 (6) 厚生AC
12 2.59.55 辻 佑生 (5) 菰野SC
13 3.03.11 中山 陽斗 (5) 橋南スポク
14 3.12.15 石崎 悠仁 (5) 北勢RC
15 3.33.01 中野 琉哉 (5) 名張ク
DNS 橋本 琢 (6) 浜郷小
DNS 辻 晄平 (6) 南島東小
DNS 稲玉 倖太 (5) YウエルネスC

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2.29.02 北川 楽人 (6) 北浜陸上ク
2 2.36.36 新家 鋭晟 (6) 一志Beast
3 2.37.89 南 光汰 (6) 宮川Jr陸上ク
4 2.39.30 伊藤 翔大 (6) 三浜陸上
5 2.43.63 岡島 暖太 (6) 多気RC
6 2.45.12 小谷 剣心 (6) 大山田AC
7 2.47.23 田中 悠貴 (6) 青山小
8 2.47.41 阪本 裕紀 (5) 熊野RC
9 2.47.47 宮崎 楓真 (5) 一ノ宮小
10 2.50.85 北村 悠羽 (6) URC
11 2.54.32 高岡 柚希 (6) 楠陸上ジュニア
12 2.56.04 脇谷 空杜 (5) 多気RC
13 2.56.94 伊藤 瞭太 (6) 朝日陸上少
14 2.57.99 阿部 泰樹 (6) 石薬師RC
15 2.59.70 北村 航 (5) ASSA・TC
16 3.15.11 野島 清盟 (6) 厚生AC
17 3.19.80 藤田 颯斗 (5) 一志Beast
DNS 川口 大翔 (6) ゆめが丘陸上

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2.33.28 竹中 啓悟 (6) 上野AC
2 2.37.76 近沢 海斗 (6) 保々RC
3 2.38.94 川村 虹太 (6) 大山田AC
4 2.39.40 瀬古 雄大 (5) チームG松陸
5 2.41.83 東 李空 (6) 南勢AC
6 2.42.61 永田 大地 (6) 朝日陸上少
7 2.42.62 田中 柊冴 (6) 松阪走塾
8 2.49.07 渡部 惺生 (5) 名張ク
9 2.50.04 伊藤 奏都 (6) イムラAA
10 2.54.18 千草 奏太 (6) 鳥羽小
11 2.54.92 阿部 幹斗 (6) 朝日陸上少
12 2.57.18 鈴木 一稀 (6) 員弁RC
13 2.59.36 中屋 拓斗 (5) 長岡クラブ
14 3.00.93 生駒 諒太 (6) 熊野RC
15 3.02.92 関戸 泰陽 (6) 国府AT
16 3.03.43 片山 康生 (5) 薦原小
17 3.11.84 小久保 泰希 (6) 神島小
DNS 山村 龍駕 (5) 上野西小

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2.31.59 新開 翔太 (6) ASSA・TC
2 2.32.99 秋山 稟央 (6) 名張ク
3 2.36.44 野田 留伊 (6) チームG松陸
4 2.38.08 森 結誠 (6) 菰野SC
5 2.43.39 石崎 陽斗 (6) 北勢RC
6 2.45.15 吉田 剛広 (6) 北浜陸上ク
7 2.45.95 小久保 圭皓 (5) 安楽島小
8 2.47.09 永田 鈴人 (5) 志摩小
9 2.47.36 竹郷 壱咲 (6) 玉城陸上ク
10 2.50.48 松尾 航大 (6) 三浜陸上
11 2.51.66 伊藤 寛太 (6) ヴィアティンRC
12 2.53.46 茂手木 英人 (5) 一志Beast
13 2.54.06 木下 太陽 (6) 安楽島小
14 2.55.71 伊永 蒼依 (5) 熊野RC
15 2.56.57 森川 将伍 (6) 楠陸上ジュニア
16 2.59.62 中井 祥貴 (6) 玉城陸上ク
17 3.05.85 橋爪 登哉 (6) 鳥羽小
18 3.08.92 森 開音 (6) 橋南スポク

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.23.53 寺本 裕哉 (6) 川越陸上少
2 2.28.61 秋山 稟央 (6) 名張ク
3 2.29.94 伊藤 遥飛 (5) 川越陸上少
4 2.30.62 新開 翔太 (6) ASSA・TC
5 2.30.66 竹中 啓悟 (6) 上野AC
6 2.31.51 木内 桜澄 (5) JAC亀山
7 2.31.81 小久保 凱生 (6) 神島小
8 2.32.00 本巣 凌久 (6) YウエルネスC
9 2.32.49 近沢 海斗 (6) 保々RC
10 2.34.55 新家 鋭晟 (6) 一志Beast
DNS 刀根 大和 (5) チームG松陸
DNS 北川 楽人 (6) 北浜陸上ク

男子 80mH 予選

男子 80mH 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 菅原 雅晴 (6) 楠陸上ジュニア
2 15.20 安田 俊太 (6) 保々RC
3 16.80 土屋 渉 (6) 北浜陸上ク
4 16.88 橋本 早右 (5) J.EAST
5 18.53 林 誠人 (5) 志摩陸上ク
DNS 野呂 大和 (5) 宮川Jr陸上ク

男子 80mH 予選2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 稲生 悠 (6) ASSA・TC
2 14.03 矢形 文人 (6) URC
3 15.53 谷川 宙大 (6) 楠陸上ジュニア
4 16.67 寺嶋 千隼 (5) 一志Beast
5 18.52 辻井 淳平 (6) 北浜陸上ク
6 18.87 佐野 優斗 (5) JAC亀山
DNS 久保 遼介 (6) 南勢AC

男子 80mH 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 丹 慎之介 (6) 一志Beast
2 14.37 松本 昊也 (6) 志摩陸上ク
3 15.31 山路 泰輝 (6) 阿坂小
4 15.36 加納 珀弥 (6) 北浜陸上ク
5 16.79 米谷 蘭 (5) 名張ク
6 20.54 渡部 隼也 (5) 楠陸上ジュニア

男子 80mH 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 石田 大翔 (6) 楠陸上ジュニア
2 14.55 山際 匠 (6) J.EAST
3 15.08 近藤 遼空 (6) ASSA・TC
4 15.77 東山 愛音 (5) Sun・TFC
5 17.85 谷口 太良 (5) 菰野SC
6 18.78 石谷 優斗 (6) 北浜陸上ク
7 18.79 渡辺 敦也 (5) 志摩陸上ク

男子 80mH 決勝

男子 80mH 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 丹 慎之介 (6) 一志Beast
2 13.55 菅原 雅晴 (6) 楠陸上ジュニア
3 13.78 矢形 文人 (6) URC
4 14.40 山際 匠 (6) J.EAST
5 14.47 稲生 悠 (6) ASSA・TC
6 14.48 松本 昊也 (6) 志摩陸上ク
7 15.50 近藤 遼空 (6) ASSA・TC
DQ 石田 大翔 (6) 楠陸上ジュニア

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.84   北浜陸上ク
2 58.14   ゆめが丘R
3 58.35   イムラAA
4 61.86   北勢RC
5 62.40   橋南スポク
6 64.20   神島小
DQ   厚生AC

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.15   川越陸上少
2 58.43   北勢RC
3 58.88   宮川Jr陸上ク
4 60.85   楠陸上ジュニア
5 61.63   北浜陸上ク
6 63.22   石薬師RC
7 64.37   南勢AC

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.36   内城田SC
2 58.13   Sun・TFC
3 59.25   URC
4 60.81   保々RC
5 61.24   大山田AC
DQ   北勢RC
DNS   上野西小

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.61   チームG松陸
2 57.55   安楽島小
3 58.73   スマイリーエンジェルAC
4 59.82   笹尾AC
5 62.32   依那古福祉会
6 63.41   ヴィアティンRC
7 63.43   三浜陸上

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.86   南勢陸上ク
2 56.89   J.EAST
3 58.58   志摩陸上ク
4 61.22   藤原陸上ク
5 61.25   チームG松陸
6 71.93   阿坂小
DQ   JAC亀山
DQ   菰野SC

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.08   ASSA・TC
2 56.39   楠陸上ジュニア
3 60.93   尾陸スポ少小
4 60.94   チームG松陸
5 61.36   石薬師RC
6 66.68   志摩陸上ク
7 68.50   桔梗バイオレット
DQ   松阪走塾

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 55.74   大山田AC
2 56.31   一志Beast
3 57.06   ゆめが丘R
4 60.01   ASSA・TC
5 60.12   久米小
6 61.67   熊野RC
7 62.26   多気RC
8 62.27   志摩陸上ク

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.70   川越陸上少
2 54.89   大山田AC
3 55.29   一志Beast
4 55.35   北浜陸上ク
5 55.44   内城田SC
6 55.98   ASSA・TC
7 56.02   チームG松陸
8 56.47   楠陸上ジュニア

男女混合 4×100mR 予選

男女混合 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.42   南勢陸上ク
2 62.00   北浜陸上ク
3 64.19   楠陸上ジュニア
4 65.32   南島東小-A
5 67.61   菰野SC-D
6 67.86   大山田小
DQ   URC

男女混合 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.63   ゆめが丘R
2 61.90   大山田AC
3 63.48   志摩陸上ク
4 68.22   長岡クラブ
5 70.00   南島東小-B
DQ   菰野SC
DQ   玉城陸上ク

男女混合 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.99   一志Beast
2 59.37   JAC亀山
3 62.75   ASSA・TC
4 64.97   多気RC
5 65.75   ゆめが丘RC-E
6 69.27   藤原陸上ク
DQ   菰野SC

男女混合 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.12   いすずUK
2 62.00   菰野SC
3 62.10   長田小
4 62.27   ゆめが丘R
5 65.59   大山田AC
6 65.83   ClubEggs
DQ   神戸小

男女混合 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 64.05   志摩小
2 64.68   三浜陸上
3 65.30   安楽島小
4 65.37   比奈知小
5 67.24   北勢RC
6 67.40   内部陸上少
DQ   石薬師RC

男女混合 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 63.47   保々RC
2 64.82   志摩陸上ク
3 65.03   イムラAA
4 65.37   一志Beast
5 68.37   七和R
DQ   南勢陸上ク
DQ   新居小

男女混合 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 59.48   多気RC
2 60.34   内城田SC
3 62.15   ゆめが丘R
4 64.32   URC
5 64.34   第五小
6 72.66   松阪走塾-B
DQ   ヴィアティンRC

男女混合 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 60.21   厚生AC
2 62.40   川越陸上少
3 65.40   北勢RC
4 66.77   松阪走塾-A
5 67.45   ゆめが丘R
DNS   J&E久居
DNS   宮川Jr陸上ク
DNS   玉城陸上ク

男女混合 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 61.78   J.EAST
2 61.80   国府AT
3 62.58   松阪走塾-C
4 64.54   内城田SC
5 64.87   JAC亀山
6 67.55   志摩陸上ク
7 70.32   J&E久居-B
8 70.63   保々RC

男女混合 4×100mR 決勝

男女混合 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.46   ゆめが丘R
2 56.21   南勢陸上ク
3 57.04   一志Beast
4 58.10   いすずUK
5 58.71   JAC亀山
6 58.73   多気RC
7 60.11   厚生AC
8 60.63   内城田SC

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.35 駒田 開己 (6) 川越陸上少
2 1.30 矢形 心人 (6) URC
3 1.30 石井 光稀 (6) 石薬師RC
4 1.25 山本 健太郎 (6) 北浜陸上ク
5 1.25 杉本 大治 (5) 長岡クラブ
6 1.25 山口 陽士 (6) 楠陸上ジュニア
7 1.20 山口 彰太 (6) 北浜陸上ク
8 1.15 大西 勇輝 (6) Sun・TFC
8 1.15 井川 稜斗 (5) 厚生AC
8 1.15 北村 亮太 (6) 南勢陸上ク
11 1.15 岡 瑶介 (6) 内城田SC
12 1.15 渡辺 太喜 (5) 楠陸上ジュニア
12 1.15 西尾 輝 (6) ASSA・TC
14 1.15 中野 智紀 (6) 神戸小
15 1.15 松井 飛鷹 (5) 長岡クラブ
15 1.15 今村 亮介 (6) 三浜陸上
15 1.15 永浜 准 (5) ASSA・TC
18 1.10 村田 丈治 (6) ASSA・TC
DNS 橋本 陸 (6) 浜郷小
NM 田中 暉人 (5) 北浜陸上ク
DNS 津村 公翔 (5) 内城田SC
DNS 出口 優成 (6) 安楽島小

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.53 -0.3 浅尾 竜太朗 (6) 鏡浦小
2 4.36 +1.2 木村 友環 (6) 安楽島小
3 4.27 -3.0 西 佑紀人 (6) Sun・TFC
4 4.26 +0.0 村田 陽音 (5) 南勢陸上ク
5 4.20 -2.3 向井 洸翔 (6) 笹尾AC
6 4.10 +0.3 垣内 太陽 (5) 南勢陸上ク
7 4.05 -1.5 中山 竣介 (6) フリースタイル
8 4.04 +0.4 前田 大幸 (6) 一志Beast
9 4.03 +1.0 加藤 大暉 (6) 川越陸上少
10 3.96 +0.0 奥村 宗太 (6) 志摩陸上ク
11 3.94 -1.4 粟野 耀太 (6) 楠陸上ジュニア
12 3.82 -0.9 近藤 璃空 (6) ASSA・TC
13 3.76 +2.4 渡辺 祥二郎 (6) URC
14 3.71 -0.1 浦口 桜太 (6) 志摩陸上ク
15 3.60 +0.0 葉山 エリキ (6) 笹尾AC
16 3.54 +1.1 石丸 晃聖 (6) スマイリーエンジェルAC
17 3.53 +0.5 中西 世羅 (5) 北浜陸上ク
18 3.52 +0.9 一見 季斗 (6) 一ノ宮小
19 3.51 +0.4 植杉 颯太 (5) 一志Beast
20 3.45 +0.0 橋本 一沙 (6) 答志小
21 3.44 +1.0 川上 大翔 (6) URC
22 3.42 +1.4 真砂 仁 (6) 尾陸スポ少小
23 3.41 +0.0 堀田 健心 (6) 北勢RC
24 3.38 +0.0 酒徳 一真 (6) 志摩陸上ク
25 3.33 +1.3 森田 健心 (5) JAC亀山
26 3.30 +1.3 浜村 律貴 (6) ASSA・TC
27 3.28 +0.2 福岡 夢叶 (6) 多気RC
28 3.27 +2.0 伊藤 豪紀 (5) 菰野SC
28 3.27 +2.4 権蛇 圭祐 (5) 長田小
30 3.26 +0.5 橋本 潮音 (6) 答志小
31 3.25 +0.0 村田 宇哉 (5) 多気RC
32 3.20 +0.0 坂倉 悠斗 (6) 楠陸上ジュニア
33 3.18 -1.1 田中 智稀 (5) JAC亀山
34 3.17 +1.5 中村 執 (6) 答志小
35 3.16 +2.8 小林 聖哉 (6) 国府AT
35 3.16 -1.6 神森 快 (6) Sun・TFC
37 3.07 +0.6 小林 東陽 (6) 川越陸上少
38 3.06 +0.0 潘 裕秦 (5) 大山田AC
39 3.04 +0.6 城田 悠佑 (5) 七和R
40 3.02 +0.1 日下 竜綺 (6) 川越陸上少
40 3.02 +0.5 宮脇 真大 (6) 青山小
42 3.01 +0.0 佐藤 隆斗 (6) 笹尾AC
43 2.99 -0.3 川口 晴希 (6) 南島東小
43 2.99 +0.0 早川 小太郎 (6) JAC亀山
45 2.96 +0.5 平沢 昂依 (6) 一志Beast
46 2.95 +1.7 大本 一翔 (5) 多気RC
47 2.93 +1.4 田島 陽太 (5) 多気RC
47 2.93 +0.5 三山 暖斗 (5) 長田小
49 2.92 +0.0 藤岡 幸太郎 (5) 西柘植小
50 2.91 +1.2 森本 颯 (6) 第二小
51 2.90 -0.9 山本 凌久 (6) 志摩陸上ク
52 2.84 +0.6 田中 友貴 (6) 朝日陸上少
53 2.82 +1.0 岡崎 桐吾 (5) 多気RC
54 2.39 +1.0 坪田 啓太郎 (5) 尾陸スポ少小
55 2.17 +0.5 石崎 桜太 (6) 北勢RC
DNS 田中 陸斗 (6) 第二小
DNS 五十子 叶 (6) フリースタイル
DNS 久保 拓也 (6) ASSA・TC
NM 鈴木 彪吾 (5) 阿坂小

男子 ジャベリックボール投 決勝

男子 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.70 岡村 卓磨 (6) J.EAST
2 54.64 岡田 和樹 (6) 石薬師RC
3 48.31 奥野 泰希 (5) J.EAST
4 48.26 藤崎 倖志 (6) 加茂小
5 48.06 野村 拓真 (6) 進修小
6 45.83 中村 駿亮 (5) 鳥羽小
7 43.86 山本 昌宗 (6) 一志Beast
8 43.29 伊藤 玄貴 (6) 保々RC
9 43.15 深井 慈人 (5) 神戸小
10 41.97 坂本 蒼 (6) URC
11 41.85 諏訪 龍ノ介 (6) 大山田AC
12 41.33 カランバ ケント (6) 第二小
13 40.69 浅井 心海 (6) 北浜陸上ク
14 40.26 里村 伊織 (6) 厚生AC
15 38.99 西 優 (6) 神戸小
16 38.97 紀平 煌太 (5) JAC亀山
17 38.65 藤原 蒼空 (5) 藤原陸上ク
18 38.58 太田 侑希 (5) 笹尾AC
19 38.14 西山 純平 (6) J.EAST
20 37.80 西川 将太 (6) 加茂小
21 37.78 竹林 恭耶 (5) 三浜陸上
22 37.22 奥田 東航 (6) 名張ク
23 35.85 深津 慶太郎 (5) 厚生AC
24 35.80 真瀬 新一 (6) ASSA・TC
25 35.40 鈴木 逢生 (6) イムラAA
26 34.34 高島 和真 (6) 北勢RC
27 33.93 西 直哉 (6) 島ケ原小
28 33.85 南 隆虎 (5) ClubEggs
29 33.83 藤原 健人 (5) 熊野RC
30 33.39 浦口 力 (6) 志摩陸上ク
31 33.31 伊藤 健翔 (6) J&E久居
32 32.21 竹内 駿 (5) 多気RC
33 31.72 藤原 琢磨 (6) ASSA・TC
34 31.71 松山 侑誠 (5) 菰野SC
35 31.65 世古 遥希 (6) ClubEggs
36 31.35 塩本 龍生 (5) 志摩小
37 31.18 伊海 匠 (6) 七和R
38 31.14 宗林 海斗 (6) 佐奈小
38 31.14 平義 亜廉 (6) 厚生AC
40 30.66 大西 爽太 (6) 玉城陸上ク
41 30.55 中村 帆高 (5) 安楽島小
42 29.71 久保田 塁翔 (6) 鏡浦小
43 29.49 小倉 琥鉄 (6) 大紀小
44 29.35 今村 洸稀 (5) 三浜陸上
45 29.09 山本 正義 (6) 神戸小
46 29.05 奥田 蒼樹 (6) 北浜陸上ク
47 28.89 瀬上 大翔 (6) 朝日陸上少
48 27.83 稲葉 煌獅 (5) 笹尾AC
49 26.94 三野 未来 (5) 桔梗バイオレット
50 26.55 伊藤 元笑 (6) 大山田AC
51 26.13 浜口 極人 (6) 鳥羽小
52 25.74 宮田 頼馬 (6) 玉城陸上ク
53 25.56 稲垣 晴哉 (6) 朝日陸上少
54 25.41 朝日 寛太 (5) 桔梗バイオレット
55 25.16 磯村 洸斗 (6) 藤原陸上ク
56 24.07 若山 諒一郎 (6) 第二小
57 23.81 生杉 諒太 (5) 桔梗バイオレット
58 22.78 山岡 龍英 (6) J.EAST
59 21.23 長島 優貴 (5) 松阪走塾
60 19.80 白野 晴揮 (5) 桔梗バイオレット
61 14.17 村田 剛宏 (5) 南島西小
DNS 浜岡 柊有 (6) ClubEggs

2017 三重県小学交流 【女子】結果・速報

女子3年 60m 予選

女子3年 60m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.91 曽野 想 (3) Sun・TFC
2 10.78 太田 晶 (3) 川越陸上少
3 10.92 岡田 心杏 (3) 上野西小
4 11.09 村田 和香 (3) チームG松陸
5 11.19 鈴木 紗良 (3) URC
6 11.28 落合 樹奈 (3) 菰野SC
7 11.48 山際 くるみ (3) 石薬師RC

女子3年 60m 予選2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.86 田中 陽和 (3) 松尾小
2 10.79 田代 有梨佳 (3) 西柘植小
3 10.85 田中 碧音 (3) 北浜陸上ク
4 11.09 豊田 あぐり (3) 津陸上ク
5 11.15 井上 果歩 (3) 上野西小
6 11.45 北出 千晶 (3) 多気陸上教室
7 11.60 別府 郁美 (3) ASSA・TC
8 11.91 福森 めい (3) つつじが丘小

女子3年 60m 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.97 福田 陽菜 (3) JAC亀山
2 10.69 村田 帆菜 (3) ASSA・TC
3 10.91 宮本 あかり (3) 志摩陸上ク
4 10.98 井垣 瑠夏 (3) 大山田AC
5 11.15 中尾 悠花 (3) J&E久居
6 11.25 佐々木 柚妃 (3) 安楽島小
7 11.65 徳永 結愛 (3) つつじが丘小
DNS 西川 杏実 (3) 国府AT

女子3年 60m 予選4組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.16 西嶋 夏鈴 (3) 南勢陸上ク
2 10.92 戸本 花奈 (3) 石薬師RC
3 10.97 松本 皐 (3) 厚生AC
4 11.44 小泉 妃渚 (3) 山室山小
5 11.66 駒田 夏芽 (3) 川越陸上少
6 11.80 坪田 悠未 (3) 尾陸スポ少小
7 11.85 南 愛良 (3) ClubEggs
DNS 井山 乃の佳 (3) 一志Beast

女子3年 60m 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.47 角田 ルビイ (3) 北浜陸上ク
2 10.89 宮田 莉子 (3) 一志Beast
3 11.00 大場 まりあ (3) 第五小
4 11.11 鹿島田 織穂 (3) 鳥羽小
5 11.12 坂井 夢果 (3) 内城田SC
6 11.30 阪口 穂 (3) URC
7 11.62 鈴木 光莉 (3) 石薬師RC
8 12.07 片山 美咲 (3) 北勢RC

女子3年 60m 予選6組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.20 小林 希咲 (3) 南勢陸上ク
2 10.78 家田 陽海 (3) ClubEggs
3 10.85 森本 七海 (3) 内城田SC
4 11.00 矢田 柚紀 (3) YウエルネスC
5 11.00 粒来 楓夏 (3) 上野東小
6 11.13 岡村 心愛 (3) 川越陸上少
7 11.32 馬場 央依 (3) JAC亀山
8 11.97 水谷 伊織 (3) 菰野SC

女子3年 60m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.06 竹内 小絢 (3) 内城田SC
2 10.21 鈴木 萌夏 (3) 大山田AC
3 10.62 宮崎 桃果 (3) イムラAA
4 10.64 伊藤 千華 (3) 笹尾AC
5 10.78 中山 晴楓 (3) 新居小
6 11.14 岡本 羽瑠 (3) 長岡クラブ
7 11.60 井上 真菜 (3) 菰野SC
DNS 近藤 百湖 (3) 志摩陸上ク

女子3年 60m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.68 斎藤 優莉奈 (3) 員弁RC
2 10.54 増田 優愛 (3) ゆめが丘陸上
3 10.67 岡村 凉那 (3) 内城田SC
4 10.75 伊藤 心宥 (3) 笹尾AC
5 10.85 小林 礼奈 (3) 川越陸上少
6 10.93 浜畑 茉那華 (3) 宮川Jr陸上ク
7 11.43 菊住 優心 (3) 名張ク
8 11.60 野呂 歩実 (3) 大台陸上ク

女子3年 60m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.31 波田 あかね (3) 壬生野小
2 10.37 倉井 彩羽 (3) Peace-AC
3 10.84 浜口 風希 (3) 南勢陸上ク
4 11.00 三浦 奏 (3) 玉城陸上ク
5 11.08 大島 有紗 (3) イムラAA
6 11.25 田中 花佳 (3) 国府AT
7 11.31 吉田 あおい (3) 名張ク
DNS 桝屋 美渚 (3) 志摩陸上ク

女子3年 60m 予選10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.57 宮本 琉南 (3) JAC亀山
2 10.81 大井 玲菜 (3) 内部陸上少
3 10.85 都築 玲衣 (3) 花岡小
4 10.87 瀬戸山 萌花 (3) 橋南スポク
5 11.04 高野 海愛 (3) 玉城陸上ク
6 11.07 信藤 穂香 (3) URC
7 11.63 桧垣 ここな (3) 名張ク
8 11.82 谷川 心美 (3) 石薬師RC

女子3年 60m 予選11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.30 田中 杏奈 (3) 石薬師RC
2 10.65 寺谷 ミラン (3) 笹尾AC
3 10.68 森 優菜 (3) 名張ク
4 10.69 森川 日葵 (3) 明倫小
5 10.78 伊藤 美南 (3) 北勢RC
6 10.79 出口 結愛 (3) 一志Beast
7 11.81 尾崎 莉央 (3) 加茂小
8 11.91 市川 玲海 (3) YウエルネスC

女子3年 60m 予選12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.43 浜地 楓羽 (3) 宮川Jr陸上ク
2 10.60 橋本 凪沙 (3) 加茂小
3 10.72 金山 琳 (3) URC
4 11.07 神野 みずき (3) 玉城陸上ク
5 11.16 西浜 瑠華 (3) 志摩陸上ク
6 11.23 奥田 唯花 (3) 一志Beast
7 11.34 片山 千愛 (3) 桔梗が丘小
8 11.47 北村 俐静 (3) 安楽島小

女子3年 60m 予選13組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.42 中尾 萌花 (3) J&E久居
2 10.46 長谷川 瑠乃 (3) 一志Beast
3 10.66 出口 莉帆 (3) 玉城陸上ク
4 11.11 菅尾 月乃 (3) URC
5 11.25 江崎 夏穂 (3) 鳥羽小
6 11.28 人見 紬 (3) 長田小
7 11.67 田尻 茉子 (3) 北勢RC
DNS 竹内 初心 (3) 安楽島小

女子3年 60m 決勝

女子3年 60m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.36 斎藤 優莉奈 (3) 員弁RC
2 9.38 曽野 想 (3) Sun・TFC
3 9.77 福田 陽菜 (3) JAC亀山
4 9.85 西嶋 夏鈴 (3) 南勢陸上ク
5 10.04 小林 希咲 (3) 南勢陸上ク
6 10.10 竹内 小絢 (3) 内城田SC
7 10.16 鈴木 萌夏 (3) 大山田AC
8 11.71 田中 陽和 (3) 松尾小

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 北尾 心映 (4) いすずUK
2 16.58 鈴木 希空 (5) 南勢陸上ク
3 16.64 大西 くるみ (4) 一志Beast
4 16.73 山路 莉世 (4) 玉城陸上ク
5 16.87 南谷 咲恵 (4) Sun・TFC
6 17.18 早川 実佑 (4) 国府AT
7 17.21 上山 愛心 (4) 新居小
8 17.57 田中 佑芽 (4) 川越陸上少

女子4年 100m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 西嶋 和奏 (4) 南勢陸上ク
2 16.47 西脇 千結 (4) 内城田SC
3 16.56 尾平 朝香 (4) 北浜陸上ク
4 17.06 武中 智咲 (4) 鳥羽小
5 17.10 橋本 怜奈 (4) ASSA・TC
6 17.42 竹内 来夢 (4) 玉城陸上ク
7 17.64 村島 乃愛 (4) 名張ク
8 17.99 殿村 ふわ (4) 大山田AC

女子4年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 山本 真央 (4) 内城田SC
2 16.05 服部 雪乃 (4) 多度陸上
3 16.50 中田 陽菜 (4) いすずUK
4 16.77 伊藤 千恵 (4) 南勢陸上ク
5 16.83 市川 心愛 (4) 菰野SC
6 16.93 田中 絵瑚 (4) 楠陸上ジュニア
7 17.42 伊藤 真由奈 (4) 北勢RC
DNS 浜口 知里 (4) 加茂小

女子4年 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 辰巳 ひより (4) スマイリーエンジェルAC
2 16.27 松尾 光樹 (4) 名張ク
3 16.58 奥井 凛 (4) 南勢陸上ク
4 16.79 玉村 和奏 (4) 一志Beast
5 16.94 若林 菜々美 (4) 厚生AC
6 17.01 山中 さわ (4) 藤原陸上ク
7 17.56 大西 愛海 (4) 玉城陸上ク
8 17.87 村上 一紗 (4) 比奈知小

女子4年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 丸山 花乃子 (4) ゆめが丘陸上
2 16.45 山田 愛菜 (4) URC
3 16.53 稲葉 比呂 (4) 多気陸上教室
4 16.74 森 絢理 (4) 菰野SC
5 16.86 深見 紗矢 (4) ASSA・TC
6 16.97 尾上 陽和 (4) 多気RC
7 18.36 菅瀬 友那 (4) JAC亀山
DNS 福田 萌乃 (4) 南勢陸上ク

女子4年 100m 予選6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 三輪 はな (4) 松阪走塾
2 16.20 小林 夢奈 (4) Sun・TFC
3 16.24 小池 実瑚 (4) フリースタイル
4 16.30 北川 実和 (4) URC
5 16.89 山本 萌果 (4) 志摩陸上ク
6 17.40 木内 咲桜 (4) JAC亀山
7 17.53 平沢 茉歩 (4) 一志Beast
8 17.76 岩尾 風音 (4) 菰野SC

女子4年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 中垣内 万尋 (4) イムラAA
2 15.94 森口 つかさ (4) JAC亀山
3 16.13 伊藤 和来 (4) Sun・TFC
4 16.38 津村 奈那実 (4) 大山田AC
5 16.52 深田 紗良 (4) 多気陸上教室
6 16.62 竹内 心彩 (4) ClubEggs
7 17.25 福山 詩 (4) 尾陸スポ少小
8 17.28 新名 さら (4) 青山小

女子4年 100m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 杉本 琴美 (4) 内城田SC
2 16.29 井上 梨海 (4) 浜島小
3 16.83 山本 萌香 (4) 南勢陸上ク
4 16.87 倉谷 真白 (4) ClubEggs
5 17.56 吉川 ひより (4) 鏡浦小
6 17.61 浦田 麻由奈 (4) ゆめが丘陸上
7 17.77 鈴木 アンナ (4) 清和小
8 17.84 滝 一彩 (4) 菰野SC

女子4年 100m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 上田 菜緒 (4) スマイリーエンジェルAC
2 15.82 大山 亜泉 (4) ヴィアティンRC
3 15.85 豊原 実優 (4) URC
4 16.12 稲垣 百々 (4) 保々RC
5 16.70 多湖 彩華 (4) 北勢RC
6 16.75 赤田 真彩 (4) 比奈知小
7 16.90 西井 史帆 (4) 松阪走塾
8 17.41 森ノ木 蘭 (4) 清和小

女子4年 100m 予選10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 山本 二瑚 (4) 南勢陸上ク
2 16.60 花本 夏菜 (4) ゆめが丘陸上
3 16.71 東川 凛 (4) 志摩小
4 16.92 田丸 りりあ (4) 多気陸上教室
5 17.00 森山 光 (4) 保々RC
6 17.04 出口 仁菜 (4) 大山田AC
7 17.87 太田 佳那 (4) 多気RC
DNS 上田 花瑛 (4) 成和西小

女子4年 100m 予選11組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 谷本 陽菜 (4) ASSA・TC
2 15.92 東 里紗 (4) 南勢AC
3 16.60 古川 瑠菜 (4) 保々RC
4 16.60 岩佐 優奈 (4) 安楽島小
5 16.85 沢井 楽風 (4) URC
6 17.07 町井 心優 (4) 津陸上ク
7 17.42 清水 未来 (4) 川越陸上少
8 18.01 辻 小七花 (4) 鳥羽小

女子4年 100m 予選12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 福岡 結奈 (4) 壬生野小
2 15.68 前川 華乃音 (4) 西柘植小
3 16.52 所 優菜 (4) URC
4 16.56 上村 優綺 (4) 鳥羽小
5 16.69 西村 百々花 (4) 南勢AC
6 16.89 新屋 苺亜 (4) 浜島小
7 17.55 永野 志帆 (4) イムラAA
8 17.65 市瀬 倖菜 (4) 保々RC

女子4年 100m 予選13組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.53 中山 楓 (4) YウエルネスC
2 16.59 瀬戸山 萌音 (4) 橋南スポク
3 16.78 吉崎 永夏 (4) 志摩陸上ク
4 17.06 家田 梨杏 (4) J.EAST
5 17.63 藤井 佑里菜 (4) J&E久居
6 17.79 吉田 双葉 (4) 一志Beast
7 18.49 橘 心桜 (4) 清和小
DNS 宮村 心雪 (4) 朝日陸上少

女子4年 100m 予選14組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 山口 心菜 (4) 北浜陸上ク
2 16.57 有竹 陽菜詩 (4) 南勢陸上ク
3 17.07 増井 菜々花 (4) 松阪走塾
4 17.15 岡島 奏音 (4) 多気RC
5 17.36 小久保 妃彩 (4) 神島小
6 17.37 谷川 鈴乃 (4) 一志Beast
7 17.95 小林 由 (4) 内部陸上少
8 17.98 金津 佑実 (4) 菰野SC

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 北尾 心映 (4) いすずUK
2 15.07 西嶋 和奏 (4) 南勢陸上ク
3 15.36 辰巳 ひより (4) スマイリーエンジェルAC
4 15.48 山本 真央 (4) 内城田SC
5 15.49 上田 菜緒 (4) スマイリーエンジェルAC
6 15.62 三輪 はな (4) 松阪走塾
7 15.67 中垣内 万尋 (4) イムラAA
8 15.87 福岡 結奈 (4) 壬生野小

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 楠 菜優花 (5) 南勢陸上ク
2 15.35 波田 わかば (5) 壬生野小
3 15.46 岡田 日真莉 (5) 一志Beast
4 15.78 佐藤 利都 (5) 菰野SC
5 16.00 野口 篤菜 (5) 玉城陸上ク
6 16.33 矢野 朔良 (5) 南島東小
7 16.63 前川 日菜乃 (5) 松阪走塾

女子5年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 堤 愛梨 (5) スマイリーエンジェルAC
2 14.80 田畑 馨 (5) 多気RC
3 15.15 稲見 萌瑠百 (5) 楠陸上ジュニア
4 15.80 田中 ゆずは (5) 北浜陸上ク
5 16.04 田中 光 (5) 玉城陸上ク
6 16.48 川端 葵 (5) 第五小
7 16.58 前田 絢希 (5) 川越陸上少
8 17.58 西川 璃胡 (5) 一志Beast

女子5年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 宮崎 藍果 (5) イムラAA
2 15.43 中村 莉心 (5) J.EAST
3 15.48 今井 ともか (5) ゆめが丘陸上
4 15.52 大畑 夏蓮 (5) 南勢AC
5 15.77 大山 琴美 (5) 志摩小
6 16.12 中尾 心咲 (5) 一志Beast
7 17.25 中村 梨夢 (5) 答志小
8 18.16 田中 茉優 (5) 石薬師RC

女子5年 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 南 友 (5) ゆめが丘陸上
2 15.11 南条 桜子 (5) 庄野小
3 15.70 徳田 乙葉 (5) Peace-AC
4 15.94 沢田 彩花 (5) 菰野SC
5 16.33 野口 諒奈 (5) 玉城陸上ク
6 16.38 萱苗 佑月 (5) 楠陸上ジュニア
7 16.80 村田 あおい (5) 阿坂小
8 16.83 前田 明日香 (5) 大山田AC

女子5年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 島谷 紗幸 (5) 南勢陸上ク
2 15.04 大沢 椿 (5) 笹尾AC
3 15.25 山下 佳菜子 (5) チームG松陸
4 15.50 増田 優月 (5) ゆめが丘陸上
5 16.23 奥村 心暖 (5) 国府AT
6 16.84 谷口 心渚 (5) ClubEggs
7 16.88 矢尾 名菜 (5) 第五小
8 20.48 山中 琴羽 (5) 多気RC

女子5年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 土田 愛 (5) ゆめが丘陸上
2 15.09 藤倉 なをり (5) 南勢陸上ク
3 15.59 西世古 真央 (5) 志摩小
4 16.02 近藤 愛乃 (5) ヴィアティンRC
5 16.02 片山 結香 (5) 北勢RC
6 16.11 井ノ口 世菜 (5) 津陸上ク
7 16.49 三島 柑莉亜 (5) ASSA・TC
8 16.73 日置 彩萌 (5) 名張ク

女子5年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 松山 由真 (5) ゆめが丘陸上
2 15.42 松本 美紅 (5) 南勢陸上ク
3 15.54 後藤 杏実 (5) 三浜陸上
4 15.80 小西 玲実 (5) 厚生AC
5 15.86 伊藤 笑呼 (5) 大山田AC
6 16.08 横山 万織 (5) 一志Beast
7 16.38 柿市 茉帆 (5) 菰野SC
8 18.01 森川 木春 (5) YウエルネスC

女子5年 100m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 三浦 花凛 (5) 国府AT
2 15.68 谷貞 愛姫奈 (5) 内城田SC
3 15.93 大西 杏実 (5) 依那古福祉会
4 15.96 平賀 遥 (5) 志摩陸上ク
5 16.54 中村 未侑 (5) URC
6 17.18 板谷 桃嘉 (5) ASSA・TC
7 17.34 加藤 遥夏 (5) YウエルネスC
DNS 和田 美有羽 (5) いすずUK

女子5年 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 小林 夢明 (5) 朝日陸上少
2 15.05 北村 悠奈 (5) ClubEggs
3 15.38 福永 野乃 (5) ゆめが丘陸上
4 15.51 川合 希良 (5) 南勢陸上ク
5 15.92 鈴木 杏奈 (5) 笹尾AC
6 15.93 竹内 里雛 (5) 内城田SC
7 15.97 杉江 七虹 (5) ヴィアティンRC
8 16.61 中村 萌花 (5) 答志小

女子5年 100m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 粉川 あおい (5) 北浜陸上ク
2 15.06 藤原 梨瑚 (5) 神島小
3 15.53 中道 祐衣 (5) 熊野RC
4 16.04 森 美玲 (5) ASSA・TC
5 16.37 斎藤 美咲 (5) 安楽島小
6 16.48 山本 凛 (5) 笹尾AC
7 17.11 桜井 一華 (5) 阿坂小
DNS 中村 舞羽 (5) いすずUK

女子5年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 小竹 真花 (5) 一志Beast
2 15.09 小川 あん (5) 志摩小
3 15.35 中村 しずく (5) Peace-AC
4 16.08 池口 珠渚 (5) 南島東小
5 16.32 百南 そらは (5) 長田小
6 16.55 松本 芽依 (5) 長岡クラブ
7 17.02 渡辺 沙紀 (5) URC
8 17.02 古川 歩佳 (5) 多気RC

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 堤 愛梨 (5) スマイリーエンジェルAC
2 14.46 南 友 (5) ゆめが丘陸上
3 14.51 楠 菜優花 (5) 南勢陸上ク
4 14.58 土田 愛 (5) ゆめが丘陸上
5 14.65 宮崎 藍果 (5) イムラAA
6 14.84 小林 夢明 (5) 朝日陸上少
7 14.98 小竹 真花 (5) 一志Beast
8 15.01 田畑 馨 (5) 多気RC

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
2 14.55 三杉 光 (6) 神戸小
3 14.63 松村 妃奈乃 (6) 楠陸上ジュニア
4 14.95 森岡 彩乃 (6) 笹尾AC
5 15.14 児玉 花凛 (6) 菰野SC
6 15.29 大谷 莉子 (6) ゆめが丘陸上
7 15.69 斎藤 瑠里 (6) YウエルネスC

女子6年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 黒古 愛果 (6) 一志Beast
2 14.19 斎藤 瀬莉奈 (6) 員弁RC
3 14.55 村田 茉音 (6) 徳和小
4 15.31 三輪 ひな (6) 松阪走塾
5 15.38 上山 心夕 (6) 新居小
6 15.67 東川 優 (6) 志摩小
7 15.83 田中 心萌 (6) 菰野SC
8 16.13 大西 希実 (6) 志摩陸上ク

女子6年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 赤松 真衣 (6) ASSA・TC
2 14.21 村田 実音 (6) 徳和小
3 14.83 黒田 侑花 (6) 神田クラブ
4 14.96 伊藤 さくら (6) 多度陸上
5 15.17 北村 彩菜 (6) 一ノ宮小
6 15.82 山下 愛耶 (6) 答志小
7 17.03 中瀬 想菜 (6) 玉城陸上ク

女子6年 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 徳山 叶愛 (6) ASSA・TC
2 14.57 舛本 聖里菜 (6) 北浜陸上ク
3 15.16 井面 瑞稀 (6) 南勢陸上ク
4 15.24 舘 萌加 (6) YウエルネスC
5 15.68 三木 智恵 (6) 菰野SC
6 15.78 吉野 魅珀 (6) 多気RC
7 15.84 伊藤 瑳那 (6) 玉城陸上ク
8 19.68 高野 紗圭 (6) 阿坂小

女子6年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 中川 心愛 (6) Sun・TFC
2 14.68 浜口 七星 (6) 北浜陸上ク
3 15.04 長谷川 瑠海 (6) 玉城陸上ク
4 15.11 西山 知佐 (6) 員弁RC
5 15.20 玉村 裕那 (6) 一ノ宮小
6 15.27 鈴木 結ら (6) 大山田AC
7 15.61 岡 亜優 (6) 神田クラブ
8 18.36 中井 実思 (6) 阿坂小

女子6年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 田中 佑来 (6) 松阪走塾
2 14.35 小久保 怜依 (6) 志摩陸上ク
3 14.93 水谷 陽菜 (6) 員弁RC
4 15.47 里中 綾菜 (6) 玉城陸上ク
5 15.76 竹内 椎夏 (6) 志摩小
6 15.95 木寅 心結 (6) 第三小
7 16.09 秋田 陽菜 (6) ASSA・TC
8 17.86 坂口 若葉 (6) 大台陸上ク

女子6年 100m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 城山 睦珠 (6) ゆめが丘陸上
2 14.26 清水 彩加 (6) ASSA・TC
3 14.88 伊藤 由奈 (6) YウエルネスC
4 15.15 中川 万緒 (6) 名張ク
5 15.16 喜多井 昊良 (6) 厚生AC
6 15.61 山口 紗瑛 (6) 津陸上ク
7 16.29 中村 遥 (6) 玉城陸上ク
8 17.42 橋本 寧音 (6) 答志小

女子6年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 佐久間 楓子 (6) 川越陸上少
2 14.30 石田 怜 (6) 多気RC
3 14.58 倉野 亜唯 (6) 宮川Jr陸上ク
4 15.19 清水 麻那美 (6) 上野AC
5 15.25 山下 莉子 (6) YウエルネスC
6 15.26 山本 麗愛 (6) 安楽島小
7 16.46 安松 凛 (6) 菰野SC

女子6年 100m 予選9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 上野 叶夢 (6) YウエルネスC
2 14.38 曽我本 美輝 (6) 上野西小
3 14.38 村井 萌 (6) 北浜陸上ク
4 15.32 青木 那菜 (6) 玉城陸上ク
5 15.56 山口 舞琴 (6) 新居小
6 15.67 小谷 志代 (6) 内城田SC
7 16.61 福山 凪都 (6) 尾陸スポ少小
8 17.01 西井 柑那 (6) 国府AT

女子6年 100m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 中野 綾花 (6) ゆめが丘陸上
2 14.39 嶋本 明莉 (6) いすずUK
3 14.90 吉田 彩乃 (6) 久米小
4 15.22 豆原 志優 (6) 志摩陸上ク
5 15.30 田中 美音 (6) 一ノ宮小
6 15.56 江崎 舞音 (6) 鳥羽小
7 16.91 新原 心咲 (6) 松阪走塾
8 17.12 天野 綺夏 (6) 神島小

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
2 13.83 黒古 愛果 (6) 一志Beast
3 14.19 徳山 叶愛 (6) ASSA・TC
4 14.28 赤松 真衣 (6) ASSA・TC
5 14.30 上野 叶夢 (6) YウエルネスC
6 14.42 佐久間 楓子 (6) 川越陸上少
7 14.43 田中 佑来 (6) 松阪走塾
8 14.44 城山 睦珠 (6) ゆめが丘陸上

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2.33.22 松野 心春 (6) 川越陸上少
2 2.41.09 鈴木 光咲 (5) 石薬師RC
3 2.43.73 石川 凛 (6) 川越陸上少
4 2.45.95 林 千葡 (5) 亀山ハンドボール
5 2.46.58 山門 咲華 (5) チームG松陸
6 2.47.62 中山 笑満 (6) 南勢陸上ク
7 2.48.89 小久保 伊織 (5) 神島小
8 2.50.77 荒木 美玲 (6) 宮川Jr陸上ク
9 2.53.96 小浜 亜依 (5) チームG松陸
10 2.56.69 小川 雅布 (6) 府中中小
11 2.58.03 仲井 優菜 (5) ClubEggs
12 3.02.06 対馬 由宇 (5) 清和小
13 3.10.35 前田 あいみ (5) JAC亀山
14 3.22.93 三橋 姫南 (6) ClubEggs
15 3.44.85 伊藤 優那 (5) 七和R
16 3.57.83 磯田 彩月 (5) 橋南スポク
DNS 西岡 生裕 (5) 上野AC

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2.29.36 中家 ひかり (6) 川越陸上少
2 2.39.31 平野 里歩 (6) 多度陸上
3 2.43.48 村木 玲美乃 (5) 石薬師RC
4 2.44.83 水越 南智 (6) 川越陸上少
5 2.48.77 宮田 伊織 (6) ゆめが丘陸上
6 2.49.38 藤井 なみ (5) 川越陸上少
7 2.49.73 チキリ 文音 (6) 三重小
8 2.50.41 岡田 紗和 (6) 玉城陸上ク
9 2.52.21 井山 はる佳 (5) 一志Beast
10 2.55.41 小倉 侑華 (6) 津陸上ク
11 2.56.96 山田 和花 (5) ASSA・TC
12 3.05.49 高木 唯杏 (6) 神田クラブ
13 3.06.62 長沢 涼音 (6) 楠陸上ジュニア
14 3.25.57 桜井 心 (5) 薦原小
15 3.33.68 志賀 月碧 (6) JAC亀山
16 4.04.45 長谷川 朋香 (5) 上野東小
DNS 小川 夕夏 (5) 上野AC

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2.31.36 山下 紗寧 (6) 川越陸上少
2 2.35.09 奥村 帆香 (6) 朝日陸上少
3 2.38.25 林 千華 (5) 亀山ハンドボール
4 2.43.27 今村 世渚 (6) 内部陸上少
5 2.43.97 横井 柚香 (5) 石薬師RC
6 2.45.40 近藤 百晏 (5) ASSA・TC
7 2.46.79 山中 千佳 (5) 北浜陸上ク
8 2.47.73 大光 美緒里 (6) ゆめが丘陸上
9 2.51.12 池山 祐華 (5) Sun・TFC
10 2.56.74 伊藤 結香 (6) 北浜陸上ク
11 3.01.55 北井 緋七 (5) 志摩陸上ク
12 3.09.87 津田 夏実 (6) ASSA・TC
13 3.12.94 岡村 柊那 (5) 内城田SC
14 3.27.50 山崎 結愛 (5) 大山田AC
DNF 家田 良海 (6) ClubEggs
DNS 新貝 真央 (5) 大山田AC

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2.31.09 須山 沙奈 (6) チームG松陸
2 2.43.22 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
3 2.43.73 北川 侑奈 (6) URC
4 2.45.87 芝山 奈那美 (6) 朝日陸上少
5 2.47.26 中川 理歩 (5) 厚生AC
6 2.47.90 山吉 絢 (5) KUSUPO
7 2.48.15 桑原 杏咲 (6) 石薬師RC
8 2.51.33 萩 寿乃花 (5) 三浜陸上
9 2.51.50 早川 幸 (6) 楠陸上ジュニア
10 2.53.59 右江 里菜 (6) 安楽島小
11 3.06.82 本城主美礼 (6) 三訪小
12 3.07.27 阿部 茜里 (5) 厚生AC
13 3.08.67 米倉 陽香 (5) 大紀小
14 3.15.09 坂口 悠乃 (5) 上野西小
15 3.20.47 鷲野 由季 (6) 員弁RC
DNS 八太 こころ (5) 一志Beast

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.28.36 松野 心春 (6) 川越陸上少
2 2.29.76 中家 ひかり (6) 川越陸上少
3 2.30.39 須山 沙奈 (6) チームG松陸
4 2.32.87 山下 紗寧 (6) 川越陸上少
5 2.34.11 平野 里歩 (6) 多度陸上
6 2.36.90 奥村 帆香 (6) 朝日陸上少
7 2.38.00 林 千華 (5) 亀山ハンドボール
8 2.38.60 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
9 2.40.34 北川 侑奈 (6) URC
10 2.42.20 村木 玲美乃 (5) 石薬師RC
11 2.45.23 石川 凛 (6) 川越陸上少
12 2.45.92 今村 世渚 (6) 内部陸上少
13 2.49.49 鈴木 光咲 (5) 石薬師RC

女子 80mH 予選

女子 80mH 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 山本 紫織 (6) 南勢陸上ク
2 15.11 清水 万帆 (6) 菰野SC
3 16.42 東 桃花 (6) Sun・TFC
4 17.40 高橋 りこ (5) 一志Beast
5 17.78 渡辺 美優 (6) 笹尾AC
6 17.91 岩本 凛 (5) イムラAA
7 18.79 小倉 璃子 (5) 北浜陸上ク

女子 80mH 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 前山 莉緒 (6) 一志Beast
2 13.99 平岡 夢萌 (6) 三浜陸上
3 15.90 松田 萌加 (5) 笹尾AC
4 17.23 丹生 樹里 (6) 南勢AC
5 18.11 中田 さくら (5) 北浜陸上ク
6 18.15 谷 果保 (5) 菰野SC
7 22.65 出口 悠 (5) 志摩小

女子 80mH 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 駒村 心海 (6) 笹尾AC
2 14.25 大森 心葉 (6) URC
3 16.18 飯田 もも (5) 一志Beast
4 17.68 西川 瑚遥 (5) いすずUK
5 18.09 木本 安理 (5) 大山田AC
6 21.17 岡田 瀬莉 (5) 中瀬小
DNS 北村 碧唯 (6) 安楽島小

女子 80mH 決勝

女子 80mH 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 山本 紫織 (6) 南勢陸上ク
2 13.68 前山 莉緒 (6) 一志Beast
3 13.74 平岡 夢萌 (6) 三浜陸上
4 13.94 駒村 心海 (6) 笹尾AC
5 14.03 大森 心葉 (6) URC
6 15.69 松田 萌加 (5) 笹尾AC
7 16.20 清水 万帆 (6) 菰野SC
8 16.56 飯田 もも (5) 一志Beast

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.22   北浜陸上ク
2 58.79   楠陸上ジュニア
3 59.56   玉城陸上ク
4 60.76   チームG松陸
5 63.79   神島小
DQ   一志Beast
DQ   津陸上ク

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.10   ASSA・TC
2 59.56   志摩陸上ク
3 60.40   いすずUK
4 61.87   内部陸上少
5 62.57   石薬師RC
6 63.76   保々RC
7 65.09   玉城陸上ク
8 74.26   阿坂小-A

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.84   一志Beast
2 59.11   笹尾AC
3 59.59   Sun・TFC
4 63.06   玉城陸上ク
5 64.33   ClubEggs
6 64.84   南勢AC
7 76.27   阿坂小-B
DQ   員弁RC

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.55   南勢陸上ク
2 59.41   URC
3 60.36   宮川Jr陸上ク
4 61.19   内城田SC
5 62.73   多気RC
6 63.49   スマイリーエンジェルAC
7 66.29   笹尾AC
8 67.76   ClubEggs

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.63   イムラAA
2 58.61   YウエルネスC-A
3 60.41   ゆめが丘R
4 60.65   志摩小
5 61.56   菰野SC
6 62.80   笹尾AC
7 63.14   新居小
8 65.07   大山田AC

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 57.58   川越陸上少
2 58.18   ゆめが丘R
3 61.07   南勢陸上ク
4 61.36   厚生AC
5 63.50   答志小
6 64.55   北勢RC
7 66.60   YウエルネスC-B
DNS   依那古福祉会

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.13   一志Beast
2 55.21   北浜陸上ク
3 55.82   ASSA・TC
4 56.33   川越陸上少
5 56.39   南勢陸上ク
6 57.02   イムラAA
7 57.26   ゆめが丘R
8 58.42   YウエルネスC-A

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.25 吉岡 万桜 (6) 一志Beast
2 1.25 沢田 華 (6) 菰野SC
3 1.20 守屋 望未 (6) 石薬師RC
3 1.20 内田 鈴音 (6) 一志Beast
5 1.20 松本 望 (6) 内城田SC
5 1.20 信藤 優花 (6) URC
7 1.15 森山 美空 (6) 保々RC
7 1.15 水谷 結彩 (6) 保々RC
9 1.15 浜口 涼風 (6) 南勢陸上ク
10 1.10 堀木 優菜 (5) 三浜陸上
10 1.10 坂本 結菜 (6) 石薬師RC
12 1.10 藤森 妃菜 (6) 石薬師RC
13 1.10 林 春 (6) ClubEggs
14 1.05 味噌井 里那 (6) 内城田SC
14 1.05 浜口 姫椛 (5) 北浜陸上ク
NM 井上 心結 (5) 阿坂小
DNS 小川 千恵 (6) ClubEggs

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.69 +1.2 末藤 新菜 (6) イムラAA
2 4.27 +0.7 上村 真央吏 (6) 一志Beast
3 4.12 +1.6 三宅 瑚子 (5) J&E久居
4 3.94 +0.0 奥田 美虹 (6) 南勢陸上ク
5 3.91 +1.2 太田 陽菜 (6) イムラAA
6 3.87 +1.4 藤原 禎 (6) 南勢陸上ク
7 3.76 +0.5 小林 華 (6) 内部陸上少
8 3.76 +1.0 樋口 美優 (5) イムラAA
9 3.59 +0.6 鳥越 さら (5) 名張ク
10 3.57 +3.9 谷口 有咲 (6) 多気RC
11 3.53 +2.3 吉原 花玲 (6) 内部陸上少
12 3.53 +0.0 海老原 有緯子 (6) 厚生AC
13 3.51 +0.0 薮谷 江奈 (6) J.EAST
14 3.50 +1.7 市埜 心愛 (6) 志摩陸上ク
15 3.49 +0.8 黒木 唯香 (6) ASSA・TC
16 3.49 +0.2 宮路 樹 (6) URC
17 3.47 +2.2 村岡 春奈 (6) 保々RC
18 3.45 +2.6 金子 友梨亜 (6) 一ノ宮小
19 3.39 +1.7 掛田 夕蘭 (6) 笹尾AC
20 3.33 +1.3 坂本 凛杏 (6) Sun・TFC
21 3.32 +3.4 平野 佳奈 (6) 一ノ宮小
22 3.29 +1.8 宮本 芽依 (5) JAC亀山
23 3.26 +1.0 松尾 光穂 (6) 比奈知小
24 3.24 +1.3 橋爪 優来 (5) 国府AT
25 3.22 +1.5 山川 愛生 (6) URC
26 3.03 +0.0 西本 彩栞 (5) Sun・TFC
27 2.99 +0.9 東 優里 (6) 一志Beast
28 2.96 +1.3 町野 稀星 (5) 内部陸上少
29 2.94 +2.4 木本 早映 (5) 厚生AC
30 2.93 +0.3 太田 果歩 (5) 多気RC
31 2.91 +0.1 山村 洸葉 (5) 内部陸上少
32 2.81 +2.0 山本 結唯 (6) ASSA・TC
33 2.75 +1.0 松下 百華 (6) JAC亀山
34 2.72 +1.1 橋本 姫渚 (6) 尾陸スポ少小
35 2.69 +0.3 西田 結美 (5) 多気RC
36 2.57 +0.5 取嶋 綾音 (5) 玉城陸上ク
37 2.53 +0.0 村木 莉緒 (5) 玉城陸上ク
38 2.48 +0.3 家木 麻由奈 (6) 一ノ宮小
39 2.43 +0.0 鈴木 梨央 (5) 志摩小
40 2.28 -0.1 田中 萌愛 (6) 川越陸上少
41 2.26 +1.0 東 奈優 (5) J&E久居
42 2.17 +1.2 木本 あかり (5) 南島東小
42 2.17 +2.0 馬路 梨那菜 (5) JAC亀山
NM 里村 ひなの (5) 厚生AC
DNS 木嶋 鈴 (5) 一志Beast
DNS 隅田 澪 (6) 青山小
NM 永岡 埜衣 (5) 内部陸上少
DNS 上村 美友 (6) 南島東小

女子 ジャベリックボール投 決勝

女子 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.64 山本 紗々流 (6) フリースタイル
2 46.76 山下 咲枝 (6) 答志小
3 46.39 曽野 雅 (6) Sun・TFC
4 44.19 西 美咲 (6) 笹尾AC
5 42.27 渡辺 萌月 (6) 川越陸上少
6 38.30 西村 咲希 (5) 厚生AC
7 38.05 平野 心菜 (6) 保々RC
8 37.75 広田 望未 (6) 南勢AC
9 37.45 長谷川 実柚 (6) 津陸上ク
10 37.13 粟田 胡虹 (5) 北浜陸上ク
11 36.62 田中 秀果 (6) 津陸上ク
12 36.35 城戸 陽菜多 (6) 三浜陸上
13 35.83 桜井 空 (6) 神戸小
14 32.35 藤田 彩鈴 (6) 藤原陸上ク
15 31.69 小林 叶姫 (5) いすずUK
16 30.35 中村 みゆき (5) 南勢AC
17 30.19 田畑 優 (6) 志摩小
18 30.13 堀内 優芽 (5) 内部陸上少
19 29.86 ダシルバ ケイコ (5) 第二小
20 28.95 中山 美姫 (6) 大山田小
21 28.85 中村 梨桜 (5) 答志小
22 28.59 伊藤 朋美 (5) 天名スポ少小
23 27.96 円尾 圭笑 (6) 加茂小
24 26.44 山口 真央 (5) 北浜陸上ク
25 26.21 森 美結 (5) J.EAST
26 25.53 広田 桜 (6) 三浜陸上
27 25.47 桃井 美空 (6) 熊野RC
28 23.94 小麦 梨緒 (6) 楠陸上ジュニア
29 23.73 山下 莉央 (5) 答志小
30 22.70 中村 遥香 (6) 北勢RC
31 22.59 阿南 美憂 (6) 大山田AC
32 22.46 角谷 凛香 (5) 一志Beast
33 22.13 伊海 虹美 (5) 七和R
34 20.58 大下 茜 (6) 南勢AC
35 20.40 川端 美依 (5) 笹尾AC
36 20.36 吹上 真矢 (6) 大紀小
37 20.22 川端 ひなの (6) 北浜陸上ク
38 18.75 重田 唯 (6) 多度陸上
39 18.66 後藤 真桜 (6) 朝日陸上少
40 14.50 鈴木 佑菜 (5) 北勢RC
41 13.36 山本 菜々美 (5) 菰野SC
42 12.42 渡部 海璃 (6) 楠陸上ジュニア
DNS 山口 華緋 (5) 志摩小
DNS 大山 妃美 (6) 志摩小
DNS 畑 愛怜菜 (5) 志摩小
DNS 塩本 陽菜 (6) 志摩小
DNS 亀井 夏穂 (6) 志摩小

小学生陸上交流 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016: 結果・速報

スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加