三重県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県予選会
三重県小学生陸上競技大会
東海小学生陸上競技大会三重県予選会
(2019年7月7日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 三重県予選会が2019年7月7日 (日)、三重交通Gスポーツの杜 伊勢陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 三重県小学生陸上交流

男子小学3年 60m 予選

男子小学3年 60m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
19.21木下 奏人 (3)一志Beast
210.31加納 殿丸 (3)松江小
310.35辻 陽斗 (3)北勢RC
410.38山本 空 (3)松阪走塾
510.55高綱 昊 (3)スマイリーエンジェルAC
610.86福島 遥斗 (3)上御糸小
711.04中崎 恭誠 (3)城田小
811.18荒木 偉翔 (3)尾陸スポ少
911.32宮崎 泰志 (3)JAC亀山

男子小学3年 60m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
19.82勝田 紘斗 (3)ヴィアティンRC
29.97完山 大始 (3)保々RC
310.02菅瀬 晴生 (3)JAC亀山
410.53西嶋 夢登 (3)南勢陸上クラブ
510.56三根 鷹宗 (3)壬生野小
610.59大西 太一 (3)JAC EAST
710.84山本 翔舞 (3)一志Beast
811.03萩村 琉生 (3)石薬師RC
911.90奥山 陽色 (3)大台陸上ク

男子小学3年 60m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
19.60山本 悠斗 (3)大山田AC
29.87上谷 勇翔 (3)朝日陸上少
310.10前田 彩翔 (3)南勢陸上クラブ
410.19梨田優太郎 (3)明倫小
510.63浜口 爽多 (3)答志小
610.89中川 航成 (3)松江小
711.03南 可夢生 (3)志摩陸上ク
811.85潮田 暁詩 (3)上御糸小
DNS栄倉 暖矢 (3)JAC EAST

男子小学3年 60m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
19.83河村 蓮童 (3)志摩陸上ク
29.87井上 碧 (3)KUSUPO
310.37小松 薫 (3)壬生野小
410.39中川 晄 (3)JAC EAST
510.44岡田 弘祐 (3)イムラAA
610.53長谷川 稜 (3)宮川ジュニア陸上クラブ
710.64松田 愛翔 (3)玉城陸上ク
812.02粂谷 静輝 (3)西黒部小

男子小学3年 60m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
19.13北尾琥太郎 (3)いすずUK
210.35中村 詩音 (3)北浜陸上ク
310.50西村 駿志 (3)宮川ジュニア陸上クラブ
410.66長谷部 瑛音 (3)北勢RC
510.70尾崎 壮真 (3)米ノ庄小
610.71野本 伊吹 (3)朝日陸上少
710.95鈴木 瑛大 (3)津陸ク
DNS上村 祥斗 (3)大台陸上ク
DNS中村南騎斗 (3)弘道小

男子小学3年 60m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
19.77岩本 琉楓 (3)新居小
29.81中井 悠峨 (3)玉城陸上ク
310.08山部 真仁 (3)三浜陸上
410.29恵土 湊仁 (3)ゆめが丘陸上
510.33浦田 壮真 (3)内城田SC
610.35伊藤 理登 (3)神田クラブ
710.55早川 大凱 (3)川越陸上少
810.64庄司 大峨 (3)松阪走塾

男子小学3年 60m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属
19.80中村 悠馬 (3)朝日陸上少
210.05小野寺楓駕 (3)川越陸上少
310.27山本 侑歩 (3)JAC EAST
410.28吉本 大介 (3)ばりっこC
510.49河野 諒 (3)南勢陸上クラブ
610.61壺井 皆統 (3)内部陸上少
710.85森川 珀 (3)スマイリーエンジェルAC
811.50薗畠 魁星 (3)石薬師RC

男子小学3年 60m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
110.16前田 珀 (3)志摩陸上ク
210.18石曽根 颯 (3)三浜陸上
310.37別府 想太 (3)イムラAA
310.37原田 誠矢 (3)川越陸上少
510.78庄村 昊 (3)J&E久居
611.32川合 誠 (3)米ノ庄小
DNS久保 亮太 (3)一志Beast
DNS河野 諒 (3)南勢陸上クラブ

男子小学3年 60m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
110.00長谷川 蓮 (3)三浜陸上
210.37角田 匠弥 (3)鏡浦小
310.37松本 大輝 (3)大台陸上ク
410.42向井 悠翔 (3)玉城陸上ク
510.57福岡 朱浬 (3)国府AT
610.67奥野 史都 (3)スマイリーエンジェルAC
710.75前川遼太郎 (3)松阪走塾
811.03竹内 慧 (3)ClubEggs

男子小学3年 60m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
19.94山本 十獅朗 (3)白山陸上
210.18大西吏久飛 (3)玉城陸上ク
310.35山本 健翔 (3)内城田SC
410.45沢田 朔太朗 (3)フルーツバスケット
510.68山本 奏太 (3)鳥羽小
610.76宮原 咲人 (3)スマイリーエンジェルAC
710.96松永 悠杜 (3)ASSA−TC
811.24倉井 渉 (3)Sun・TFC
911.64植松 郁翔 (3)JAC亀山

男子小学3年 60m 予選11組(+1.4)

順位記録選手所属
19.79小林 碧 (3)加茂小
29.82岩崎 透羽 (3)志摩陸上ク
310.10宮崎 大成 (3)イムラAA
410.36中森 悠 (3)大山田小
510.60井上 創介 (3)多気RC
610.73坂部 凛祐 (3)厚生AC
710.83西沢 叶絆 (3)JAC亀山
810.84太田 爽斗 (3)ASSA−TC
910.85前川 陸翔 (3)大台陸上ク

男子小学3年 60m 予選12組(+1.4)

順位記録選手所属
19.62福田 健吾 (3)飛鳥小
29.72矢田 菱真 (3)石薬師RC
39.95早川蓮汰郎 (3)川越陸上少
410.16丹野 碧希 (3)三浜陸上
510.57内山 哲多 (3)明倫小
610.68南 英佑 (3)鳥羽小
710.86森田 陸玖 (3)玉城陸上ク
DNS中本 旬 (3)上野東小

男子小学3年 60m 予選13組(+1.0)

順位記録選手所属
19.76前田 羽琉 (3)YウェルネスC
210.06鈴木 漱介 (3)北勢RC
310.46岩見 颯祐 (3)J&E久居
410.57坂下 琥珀 (3)ClubEggs
510.78竹野 颯真 (3)宮川ジュニア陸上クラブ
610.94右門 蒼祐 (3)玉城陸上ク
710.94小川 史翔 (3)白山陸上
810.96中村 勝音 (3)松阪走塾

男子小学3年 60m 予選14組(+0.0)

順位記録選手所属
19.97岡島 悠太 (3)多気RC
210.40倉田 和輝 (3)藤原陸上
310.43前田 修平 (3)ClubEggs
410.52藤本 悠雅 (3)ばりっこC
510.66斎藤 希隻 (3)菰野SC
510.66荒木 陽斗 (3)桔梗が丘小
710.90佐藤 長城 (3)北勢RC
811.08紀平 高範 (3)松尾小

 

男子小学3年 60m 決勝

男子小学3年 60m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
19.05北尾琥太郎 (3)いすずUK
29.08木下 奏人 (3)一志Beast
39.49福田 健吾 (3)飛鳥小
49.71山本 悠斗 (3)大山田AC
59.78岩本 琉楓 (3)新居小
69.84小林 碧 (3)加茂小
79.84前田 羽琉 (3)YウェルネスC
89.93矢田 菱真 (3)石薬師RC

 

男子小学4年 100m 予選

男子小学4年 100m 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
115.44和田 竜一 (4)熊野RC
215.59高橋 悠里 (4)ゆめが丘陸上
315.90渡部 楓翔 (4)保々RC
415.92福村 雄大 (4)楠陸上ジュニア
516.03松原 侑希 (4)南勢陸上クラブ
616.35中西 虹翔 (4)明和陸上少
716.46瀬古 一心 (4)菰野SC
816.75山本 康太 (4)URC
916.81西井 羅大 (4)玉城陸上ク

男子小学4年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
115.13初又 詠 (4)川越陸上少
215.15西井 一真 (4)松阪走塾
315.71梅川 大我 (4)徳和小
415.98中村 怜央 (4)答志小
516.01青木 啓達 (4)イムラAA
616.52森 駿太 (4)加茂小
716.53西尾 透真 (4)一志Beast
816.85東 寛大 (4)南勢AC

男子小学4年 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
115.24中岡 陽南太 (4)ゆめが丘陸上
215.63笹井 悠吾 (4)朝日陸上少
315.96平野 新太 (4)菰野SC
416.03倉田 将希 (4)藤原陸上
516.10池田 蕾斗 (4)宮川ジュニア陸上クラブ
616.61叶成 星葵 (4)安楽島小
716.74木村 光佑 (4)ばりっこC
816.80西谷 優伸 (4)笹尾AC

男子小学4年 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
114.87堅上 蓮光 (4)国府AT
215.28門脇 桜太 (4)ゆめが丘陸上
315.83馬場 俊太朗 (4)菰野SC
416.09藤森 悠斗 (4)壬生野小
516.26磯和 奏佑 (4)南勢陸上クラブ
616.63久保田翔愛 (4)三浜陸上
717.21森本 唯斗 (4)内城田SC
DNS三鬼 聡太 (4)尾陸スポ少

男子小学4年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
114.99城崎 敬大 (4)ゆめが丘陸上
215.27江本 陽 (4)熊野RC
316.29野田 直弥 (4)スマイリーエンジェルAC
416.38川端倖太朗 (4)壬生野小
516.49石田 明輝 (4)多気RC
616.50三橋寿ノ慎 (4)国府AT
716.70武田 陽樹 (4)いすずUK
818.41巳之上 正宣 (4)名張ク

男子小学4年 100m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
114.37木下 友護 (4)大台陸上ク
215.97服部 大成 (4)厚生AC
316.24野村 天夢 (4)宮川ジュニア陸上クラブ
416.31平井 琉斗 (4)大山田AC
516.49川口 結人 (4)国府AT
616.97井上 椋太 (4)白山陸上
717.39加藤 磨人 (4)J&E久居
818.61井口 翔太 (4)熊野RC
DNS山口 由翔 (4)ASSA−TC

男子小学4年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
115.41ハイラ希世生 (4)安楽島小
215.42清水 隆之介 (4)熊野RC
315.57北村 翔大 (4)明和陸上少
415.92星野 駿人 (4)川越陸上少
516.21北井 大登 (4)ClubEggs
616.41伊藤 翔太 (4)鵲小
716.76村井 志琉 (4)玉城陸上ク
817.85平野 廉太朗 (4)名張ク

男子小学4年 100m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属
115.48福井 温大 (4)内城田SC
215.63佐藤 奏斗 (4)IAA桑名小
315.70前田 類 (4)志摩陸上ク
416.13山下 颯舞 (4)国府AT
516.93高倉 樹 (4)多気RC
617.02朽木 来夢 (4)一志Beast
717.69辰巳 阿嵩 (4)ばりっこC
DNS堂下 遼太 (4)鳥羽小

男子小学4年 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
115.70浜崎 星 (4)加茂小
215.73山本 泰嘉 (4)いすずUK
316.25稲垣 歩 (4)一志Beast
416.38寺本 悠真 (4)スマイリーエンジェルAC
516.43谷川原一瑳 (4)国府AT
616.66森川 遥斗 (4)URC
716.84岡村 生成 (4)JAC EAST
818.10平等 惺陽 (4)玉城陸上ク
918.65梅林 瑛太 (4)ASSA−TC

男子小学4年 100m 予選10組(-1.5)

順位記録選手所属
114.75大光 悠慎 (4)ゆめが丘陸上
216.09岩田 龍之介 (4)笹尾AC
316.12中井 駿太 (4)南勢陸上クラブ
416.13中井 穂高 (4)国府AT
516.38服部 凉大 (4)川越陸上少
616.44渡辺 朱連 (4)いすずUK
716.85浜本 悠斗 (4)ASSA−TC
DNS近藤 瑛仁 (4)ヴィアティンRC

男子小学4年 100m 予選11組(-1.4)

順位記録選手所属
115.74杉原 海誠 (4)国府AT
216.05西岡琥太郎 (4)いすずUK
316.17玉井 悠斗 (4)KUSUPO
416.54和田 翔瑛 (4)大山田AC
516.81木村 海翔 (4)安楽島小
617.10尭天 祐一郎 (4)津陸ク
717.12松本 侑起 (4)阿坂小
817.13牧戸 莉飛斗 (4)URC

男子小学4年 100m 予選12組(-3.1)

順位記録選手所属
116.00新井 伶 (4)J&E久居
216.08伊藤 奏詩 (4)保々RC
316.46奥田 修斗 (4)阿坂小
416.58竹蓋 文人 (4)熊野RC
517.05福本 章仁 (4)いすずUK
617.07山本海愛瑠 (4)国府AT
717.47北風 桂樹 (4)菰野SC
DNS前川 誉力 (4)ゆめが丘陸上

男子小学4年 100m 予選13組(-0.7)

順位記録選手所属
115.02吉沢 龍星 (4)Sun・TFC
215.02清水 隆成 (4)旭が丘小
316.35松岡 将誠 (4)KUSUPO
416.66真伏 拳志 (4)白山陸上
516.71山中 大夢 (4)保々RC
616.95西井 麗大 (4)玉城陸上ク
717.32三宅 伶旺 (4)多気RC
817.76北村 俊 (4)ASSA−TC
DNS山口航太郎 (4)熊野RC

男子小学4年 100m 予選14組(-0.9)

順位記録選手所属
115.61安藤 和真 (4)KUSUPO
215.74横井 仁 (4)大台陸上ク
315.88近藤 誠 (4)笹尾AC
416.55沢井 聖風 (4)URC
516.82住井 諒山 (4)鳥羽小
616.84今村 聖羅 (4)多気RC
717.41浜地 大輝 (4)南島西小
818.20中沢 凛 (4)桔梗バイオレット

 

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
114.09木下 友護 (4)大台陸上ク
214.20大光 悠慎 (4)ゆめが丘陸上
314.72吉沢 龍星 (4)Sun・TFC
414.92城崎 敬大 (4)ゆめが丘陸上
514.94堅上 蓮光 (4)国府AT
614.95清水 隆成 (4)旭が丘小
715.27初又 詠 (4)川越陸上少
815.31西井 一真 (4)松阪走塾

 

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
114.60上野 陽葵 (5)YウェルネスC
214.68池田 武蔵 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
314.94完山 兼晨 (5)保々RC
415.39榎 蕾汰 (5)安楽島小
515.57三木 一輝 (5)ばりっこC
616.10江上 智哉 (5)七和R
716.32宮脇 里空 (5)大台陸上ク
817.03潮田 蒼陽 (5)明和陸上少
918.40久野 真大 (5)尾陸スポ少

男子小学5年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
114.04福本 惟月 (5)いすずUK
214.20福沢 佑規 (5)阿山小
315.23山田 一颯 (5)明和陸上少
415.53中村 郁仁 (5)JAC亀山
515.70森本 耀斗 (5)内城田SC
615.71山田 兼成 (5)安楽島小
715.96尾野田唯人 (5)ゆめが丘陸上
817.54小野 生真 (5)津陸ク
918.61前河 晄丞 (5)白山陸上

男子小学5年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
114.74藤沢 慶信 (5)一志Beast
215.12加藤 颯琉 (5)保々RC
315.12佐田健太朗 (5)北浜陸上ク
415.33真伏 闘志 (5)白山陸上
515.65吉田 光騎 (5)川越陸上少
616.20矢野 良真 (5)朝日陸上少
716.47坂部 俊輔 (5)厚生AC
816.52河合 慶樹 (5)依那古児童福祉会
917.16小原 倖喜 (5)内部陸上少

男子小学5年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
115.07早川 琉聖 (5)JAC EAST
215.10飯田 浬貴 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
315.46牧 海杜 (5)大山田AC
415.77伊藤 嵐 (5)ヴィアティンRC
515.78山路 晃矢 (5)志摩陸上ク
616.40岩田 碧斗 (5)朝日陸上少
716.63石本 航大 (5)白山陸上
817.10松田 空 (5)明和陸上少

男子小学5年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
114.37広田 侑登 (5)イムラAA
214.99武田 一慶 (5)一志Beast
315.68青井 智哉 (5)大山田AC
415.74小林 駿斗 (5)URC
516.04奥田 晃央 (5)漕代小
616.31大山 徠弛 (5)志摩陸上ク
717.17真弓 丈誓 (5)J&E久居
817.20坂本 勘助 (5)尾陸スポ少
DNS倉井 凰 (5)Sun・TFC

男子小学5年 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
114.67早水 凪 (5)明和陸上少
215.59奥野 敦史 (5)ClubEggs
315.65浜田 章成 (5)鏡浦小
415.93池田 一真 (5)南勢陸上クラブ
516.23高橋 柊人 (5)大山田AC
616.35長崎 楽 (5)URC
716.37里中 太一 (5)志摩陸上ク
816.82児島 在史 (5)菰野SC
916.92浜田 昂汰 (5)尾陸スポ少

男子小学5年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
114.90谷岡 宙星 (5)PBASE
215.01白木 晴也 (5)朝日陸上少
315.08東谷 昇俐 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
415.70浜条 陸翔 (5)JAC EAST
515.74野上 祐伸 (5)楠陸上ジュニア
616.13浜口 慶斗 (5)志摩陸上ク
716.23萩原 秀星 (5)南勢陸上クラブ
816.30米川 衛史 (5)ASSA−TC
916.96山本 陽斗 (5)内城田SC

男子小学5年 100m 予選8組(-1.7)

順位記録選手所属
115.31庄村 侑大 (5)J&E久居
215.62野呂 優成 (5)多気RC
315.72村上 明穂 (5)大山田AC
415.89宮下 英大 (5)一ノ宮小
515.99浜野 真寛 (5)志摩陸上ク
616.24谷口 祐太 (5)内城田SC
716.50水谷 蓮斗 (5)JAC EAST
816.96下浜 斗空 (5)大山田小

男子小学5年 100m 予選9組(-1.7)

順位記録選手所属
114.59矢田 楓真 (5)石薬師RC
214.65伊藤 碧希 (5)保々RC
315.01三木 悠斗 (5)ゆめが丘陸上
415.34武市 直仁 (5)松阪走塾
515.40久保 瑠騎 (5)上野AC
615.66高須 大晟 (5)七和R
716.12高山 航平 (5)多気RC
816.15上村 健悟 (5)ばりっこC

男子小学5年 100m 予選10組(-1.3)

順位記録選手所属
114.95橋倉 章人 (5)一ノ宮小
215.06今西 丈 (5)ゆめが丘陸上
315.17田代 蒼依 (5)鳥羽小
415.20河村 尊童 (5)志摩陸上ク
515.56渋谷 優稀 (5)松尾小
615.90田川 浩夢 (5)漕代小
716.10末藤 琉新 (5)イムラAA
816.47堀 太一 (5)菰野SC

男子小学5年 100m 予選11組(-1.6)

順位記録選手所属
115.18鈴木 晃成 (5)国府AT
215.60西川 修平 (5)松阪走塾
315.73近藤 謙信 (5)IAA桑名小
415.76長尾 郁吹 (5)イムラAA
516.24川合 幸樹 (5)菰野SC
616.34北川 司 (5)URC
716.58岩城 充泰 (5)志摩陸上ク
816.95大川 蓮王 (5)明和陸上少
918.93内山 遥登 (5)尾陸スポ少

 

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(-2.6)

順位記録選手所属
114.26福本 惟月 (5)いすずUK
214.27広田 侑登 (5)イムラAA
314.46早水 凪 (5)明和陸上少
414.70福沢 佑規 (5)阿山小
514.73矢田 楓真 (5)石薬師RC
614.83伊藤 碧希 (5)保々RC
714.90池田 武蔵 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
815.08上野 陽葵 (5)YウェルネスC

 

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
113.23猿木 渉 (6)大台陸上ク
214.70上村 幸輝 (6)弘道小
314.96清水 ライヤン (6)一ノ宮小
414.98佐々木翔梧 (6)厚生AC
515.01久村 悠太 (6)朝日陸上少
615.81出口 颯座 (6)神田クラブ
716.13中瀬 広基 (6)菰野SC
817.30金子 裕人 (6)PBASE
918.32小滝 隆仁 (6)一志Beast

男子小学6年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.22中村 恒介 (6)松阪走塾
214.96西井 大耀 (6)徳和小
315.03西江 康晴 (6)北勢RC
415.05首藤 光貴 (6)神田クラブ
515.21杉本 健太朗 (6)成和西小
616.43原田 遥仁 (6)尾陸スポ少
716.93井上 駿 (6)白山陸上
NM福村 柚貴 (6)菰野SC

男子小学6年 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
112.56加藤 光一郎 (6)イムラAA
214.05佐藤 潤 (6)ASSA−TC
314.69江守 真人 (6)神田クラブ
415.34中川 優介 (6)志摩陸上ク
515.48鈴木 耕平 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
615.97岡田 頼生 (6)上野AC
716.47川北 大輝 (6)名張ク
817.57今村 悠光 (6)三浜陸上
DNS岡田 翔 (6)神島小

男子小学6年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
113.83浜口恭大朗 (6)いすずUK
214.62岡 蒼大 (6)神田クラブ
314.84井土井 真 (6)尾陸スポ少
415.20梶間 鉄平 (6)松阪走塾
516.23三谷 南登 (6)KUSUPO
DNS荒木 優斗 (6)菰野SC
DNS里中 太一 (5)志摩陸上ク
DNS長井 敦暉 (6)J&E久居

男子小学6年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
114.12木下 創介 (6)大台陸上ク
214.26辻 秀太 (6)厚生AC
314.69徳田 有希 (6)IAA桑名小
414.73中川 綾人 (6)JAC EAST
515.74野口 夏陽 (6)天白小
615.98山下 輝隆 (6)明和陸上少
715.99堀田直太朗 (6)菰野SC
816.08込堂 ガブリエル (6)新居小

男子小学6年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
112.76竹下 諒 (6)ばりっこC
214.45南川 颯汰 (6)一ノ宮小
314.94安田 英玄 (6)南勢陸上クラブ
414.96長谷川 諒 (6)多気RC
515.14浜本 勇太 (6)菰野SC
615.39杉村 亮太 (6)YウェルネスC
715.41岩崎 樹彦 (6)志摩陸上ク
817.54植村 亮太 (6)玉城陸上ク
918.14中川 愛士 (6)大山田小

男子小学6年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
114.03中里 理琥 (6)松阪走塾
214.34南 奏志 (6)スマイリーエンジェルAC
314.99小泉昊太郎 (6)神島小
415.06上田 朝陽 (6)いすずUK
515.78若山 侑生 (6)美旗小
616.05中村 優斗 (6)志摩陸上ク
716.42西村 旺輝 (6)菅島小
DNS田口 輝季 (6)ASSA−TC

男子小学6年 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
114.19浜口 亜維 (6)スマイリーエンジェルAC
214.78小鷺 羚維 (6)津陸ク
314.92新井 翔空 (6)大山田AC
415.04尾崎 太星 (6)いすずUK
515.69宮崎 侠心 (6)ばりっこC
616.21町浦 優衣 (6)PBASE
716.25竹尾 斐 (6)一ノ宮小
DNS山本 紘大 (6)志摩陸上ク

男子小学6年 100m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
113.38垣内 連 (6)URC
214.54亀川 陽翔 (6)弘道小
314.61山森 大輔 (6)七和R
414.77種生 一斗 (6)JAC EAST
514.91南畑 祐心 (6)PBASE
615.12西野 奏太 (6)一ノ宮小
715.55中村 海斗 (6)花岡小
816.83柴田 琉生 (6)ゆめが丘陸上

男子小学6年 100m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属
113.60岩城 信哉 (6)橋南スポーツ
214.33植村 悠生 (6)YウェルネスC
314.41森口 凌寿 (6)志摩陸上ク
415.10岡本 拓 (6)松阪走塾
515.40滝上 煌太 (6)菰野SC
615.59吉田 順平 (6)明和陸上少
716.46稲葉 悠悟 (6)ClubEggs
DNS河野 恵大 (6)ばりっこC

 

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
112.43加藤 光一郎 (6)イムラAA
212.75猿木 渉 (6)大台陸上ク
312.84竹下 諒 (6)ばりっこC
413.55垣内 連 (6)URC
513.82岩城 信哉 (6)橋南スポーツ
613.88中里 理琥 (6)松阪走塾
713.90佐藤 潤 (6)ASSA−TC
813.97浜口恭大朗 (6)いすずUK

 

男子小学友好 100m タイムレース

男子小学友好 100m タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
114.85本夛 勇翔 (5)大山田AC
215.43伊寿 祐駕 (5)内城田SC
315.49林口 聡汰 (6)SOUTH桔梗小
415.65谷口 颯太 (5)ゆめが丘陸上
516.86柴田 琉空 (5)笹尾AC
617.17伊藤 巧真 (5)北勢RC

男子小学友好 100m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
114.71高島 誉 (6)ゆめが丘陸上
214.83吉川 直希 (6)大山田AC
316.20北川 暖人 (6)北浜陸上ク
416.70山本 雄大 (6)JAC EAST
516.89横道 敏輝 (5)北勢RC

 

男子小学 800m 予選

男子小学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:31.78松浦 圭 (6)JAC亀山
22:32.96北野 蓮翔 (6)朝日陸上少
32:34.74真岩 大我 (6)川越陸上少
42:38.41藤川 純真 (6)大山田小
52:40.28伊藤 亮健 (6)朝日陸上少
62:46.43津村 宥翔 (5)内城田SC
72:47.65田中 礼貢 (6)三浜陸上
82:50.77中出 智文 (5)多気RC
92:51.39荒木 秀弥 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
102:51.65中田 悠生 (6)松阪走塾
112:52.10立花 悠 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
122:52.43辻川 翔琉 (5)ばりっこC
132:52.46高田 壮士朗 (4)イムラAA
142:55.80下社 侑来 (6)JAC EAST
153:01.66西浦 映 (5)多気RC
163:05.54植谷 颯 (5)一志Beast

男子小学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.79佐々木 勝紀 (6)保々RC
22:35.96岡崎 葵 (6)菰野SC
32:39.88小山 柳雅 (6)川越陸上少
42:41.35大西 悠稀 (5)依那古児童福祉会
52:41.58山本 倖聖 (6)朝日陸上少
62:44.42堤 涼馬 (5)YウェルネスC
72:46.53広嶋 快 (6)七和R
82:48.53遠藤 黎 (5)IAA桑名小
92:55.23内田 晴久 (5)大山田AC
102:56.93高木 陽悠 (6)神田クラブ
112:58.50西山 昇吾 (6)玉城陸上ク
122:59.65小林 奏斗 (5)厚生AC
133:02.02小松 昊汰 (5)熊野RC
143:10.61山門 龍馬 (6)大台陸上ク
153:18.63西田 剛 (5)新居小
163:22.48木下 開陽 (5)安楽島小
DNS草尾 漣孜 (6)玉城陸上ク

男子小学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:30.57加藤 楓磨 (6)内部陸上少
22:30.88庄山 輝 (6)白山陸上
32:37.93大中 絢登 (6)比奈知小
42:40.61前岨 大輝 (6)内部陸上少
52:48.41宮田 天 (6)ゆめが丘陸上
62:50.37梅津 千聖 (6)大山田AC
72:50.81中山 慶俊 (5)Peace−AC
82:52.49稲葉 諒 (6)厚生AC
92:53.71岡野 雄大 (6)国府AT
102:53.93吉藤 陽向 (6)新居小
112:54.69西野 空楽 (5)JAC亀山
122:54.80矢倉 隆彰 (5)イムラAA
132:55.55東 優作 (5)南勢AC
142:56.61中川 桜輝 (6)南島西小
152:56.79野村 尚生 (5)弘道小
163:07.57遠山 大智 (5)一志Beast

男子小学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:35.75吉村 海璃 (6)PBASE
22:36.80馬庭 康輔 (5)YウェルネスC
32:38.85前岨 大翔 (6)内部陸上少
42:39.31倉田 裕翔 (6)J&E久居
52:44.28北村 理羽 (6)URC
62:46.49原田 一史 (5)玉城陸上ク
72:52.13奥山 綜介 (5)URC
82:52.23小掠 泰知 (5)大台陸上ク
92:52.69不破 堆賀 (6)J&E久居
102:53.29山嵜 八雲 (5)多気RC
112:53.35井上 惺介 (5)URC
123:03.54山田 龍応 (5)長田小
133:05.51片岡 衛志 (5)柘植小
143:05.56花井 健伸 (5)明和陸上少
DNS内田 和位 (6)JAC亀山
DNS川村 成海 (5)川越陸上少

男子小学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:27.46小林 勇斗 (6)厚生AC
22:31.91加藤 結羽 (6)URC
32:39.25山下 寛人 (6)川越陸上少
42:40.57小林 大斗 (5)YウェルネスC
52:43.74松井 健人 (6)大山田AC
62:47.46堤 晴彦 (6)大山田AC
72:47.76北山 莉人 (5)志摩陸上ク
82:47.84下地 崇貴 (5)合川小
92:48.93鈴木 聡 (5)熊野RC
102:49.26守屋 尚澄 (5)石薬師RC
112:54.63西村 研芯 (5)大台陸上ク
122:55.37大滝 翔唯 (5)大台陸上ク
133:01.05鈴木 悠之助 (5)北勢RC
143:01.39橋本 大和 (5)橋南スポーツ
153:13.16森下 隼太 (6)北浜陸上ク
DNS松村 遼 (5)弘道小

 

男子小学 800m 決勝

男子小学 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:23.70佐々木 勝紀 (6)保々RC
22:25.23小林 勇斗 (6)厚生AC
32:29.59吉村 海璃 (6)PBASE
42:30.37松浦 圭 (6)JAC亀山
52:31.80加藤 楓磨 (6)内部陸上少
62:32.47北野 蓮翔 (6)朝日陸上少
72:33.80加藤 結羽 (6)URC
82:34.01庄山 輝 (6)白山陸上
92:34.47大中 絢登 (6)比奈知小
102:35.20真岩 大我 (6)川越陸上少
112:42.70岡崎 葵 (6)菰野SC
122:51.32馬庭 康輔 (5)YウェルネスC

 

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(-2.1)

順位記録選手所属
113.50久保 太一 (6)一志Beast
214.84松永 誠 (6)イムラAA
315.26菅原 隼翔 (6)楠陸上ジュニア
415.38上山 士童 (6)URC
518.47中井 暖人 (5)阿坂小
619.30佐藤 綾人 (5)朝日陸上少

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(-1.4)

順位記録選手所属
114.43野呂 海綸 (6)J&E久居
214.49村岡 遼太 (6)保々RC
315.68和田 真透 (6)楠陸上ジュニア
415.84上田凛太朗 (6)厚生AC
518.83石ケ森貫太 (5)朝日陸上少
619.24田中 蓮 (5)国府AT

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+0.0)

順位記録選手所属
113.50上田 涼平 (6)J&E久居
214.30馬場 颯星 (6)一志Beast
315.62中村 玲音 (6)JAC EAST
417.82桜井 詣大 (6)楠陸上ジュニア
517.83浜村 絆 (5)国府AT
618.45小林 啓太 (5)朝日陸上少
720.13沓掛 暖叶 (5)玉城陸上ク

 

男子小学 コンバインドA 走高跳

男子小学 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.40上田 涼平 (6)J&E久居
21.25菅原 隼翔 (6)楠陸上ジュニア
21.25馬場 颯星 (6)一志Beast
41.25上田凛太朗 (6)厚生AC
41.25久保 太一 (6)一志Beast
61.20和田 真透 (6)楠陸上ジュニア
71.20松永 誠 (6)イムラAA
81.15上山 士童 (6)URC
81.15浜村 絆 (5)国府AT
101.15中村 玲音 (6)JAC EAST
111.10桜井 詣大 (6)楠陸上ジュニア
121.10村岡 遼太 (6)保々RC
131.10野呂 海綸 (6)J&E久居
141.05佐藤 綾人 (5)朝日陸上少
151.05小林 啓太 (5)朝日陸上少
151.05田中 蓮 (5)国府AT
171.00中井 暖人 (5)阿坂小
171.00沓掛 暖叶 (5)玉城陸上ク
191.00石ケ森貫太 (5)朝日陸上少

 

男子小学 コンバインドA 総合得点

男子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12184上田 涼平 (6)J&E久居
22011久保 太一 (6)一志Beast
31874馬場 颯星 (6)一志Beast
41724松永 誠 (6)イムラAA
51710菅原 隼翔 (6)楠陸上ジュニア
61679野呂 海綸 (6)J&E久居
71668村岡 遼太 (6)保々RC
81611上田凛太朗 (6)厚生AC
91581和田 真透 (6)楠陸上ジュニア
101574上山 士童 (6)URC
111533中村 玲音 (6)JAC EAST
121155浜村 絆 (5)国府AT
131099桜井 詣大 (6)楠陸上ジュニア
14934小林 啓太 (5)朝日陸上少
15873中井 暖人 (5)阿坂小
16811石ケ森貫太 (5)朝日陸上少
17799田中 蓮 (5)国府AT
18789佐藤 綾人 (5)朝日陸上少
19690沓掛 暖叶 (5)玉城陸上ク

 

男子小学 コンバインドB 走幅跳

男子小学 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.45 -0.5木村 志音 (6)JAC亀山
23.92 +1.1渡部 一騎 (6)保々RC
33.87 +1.0木村 太翔 (6)IAA桑名小
43.76 +0.7南 隆龍 (6)ClubEggs
53.74 +0.2前田 莉玖 (6)朝日陸上少
63.71 +0.5山本 龍舞 (5)一志Beast
73.69 -0.6堂岡 誠馬 (6)志摩陸上ク
83.66 +1.1寺田 龍司 (6)スマイリーエンジェルAC
93.51 +0.4水谷 太一 (5)石薬師RC
103.50 -0.7山崎 大雅 (6)南勢陸上クラブ
113.49 +1.0広田 琢磨 (6)イムラAA
123.47 +0.2世古口快斗 (6)いすずUK
133.46 +1.2河村 蒼太 (6)南島西小
143.39 +0.6郷 壱成 (6)桔梗バイオレット
153.38 -0.8安岡 亮晴 (6)桔梗バイオレット
163.34 +0.2森田 陽人 (6)JAC EAST
173.29 +0.2松林 希竜 (6)JAC EAST
183.27 +1.0坂本 健輔 (6)イムラAA
193.25 +0.1向原 悠斗 (5)玉城陸上ク
203.23 +0.1表 奏大 (5)ヴィアティンRC
213.19 +0.2東 翔空 (5)JAC EAST
223.18 +0.2柳世 啓太 (6)菰野SC
233.16 +0.3山野 快斗 (5)J&E久居
243.11 +0.5吉村 駿佑 (5)川越陸上少
253.11 -1.0田畑 蓮斗 (6)国府AT
263.09 +0.3芝合 嘉韻 (5)熊野RC
273.09 +0.7辻井 太市 (5)桔梗バイオレット
283.04 -0.5薫田 陵汰 (6)北勢RC
293.02 +1.5今井 涼真 (5)一志Beast
302.98 +0.4浪花 梗平 (5)桔梗バイオレット
312.92 -0.3清水 煌生 (6)熊野RC
322.90 +1.6山川 大空翔 (6)志摩陸上ク
332.87 +0.3向井 陽汰 (6)松阪走塾
342.85 +1.5東 琉空 (6)JAC EAST
352.79 +0.4山下 侑馬 (6)津陸ク
362.73 +1.4古川 倖 (6)イムラAA
372.34 +0.1岡田 幸樹 (6)石薬師RC
NM三浦 秀斗 (6)国府AT
NM加藤 聖史 (6)内部陸上少
DNS名草 宙 (6)J&E久居
NM坪谷 奏 (6)国府AT
NM山辺 陽色 (6)いすずUK
NM樋口望乃琉 (6)菰野SC

男子小学 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14.15 +2.1堀江 叶人 (6)多気RC
23.48 -0.2田中 温輝 (6)松尾小
33.47 +0.7中西 健太 (6)志摩陸上ク
43.29 +1.2村木 颯太 (5)ヴィアティンRC
53.23 +1.2西川 裕翔 (5)尾陸スポ少
63.19 +1.1堀川 翔大 (6)内部陸上少
73.15 -0.4早川 怜汰 (6)楠陸上ジュニア
83.13 +0.5出口 大遥 (6)南島東小
93.12 +0.8城田 和樹 (5)七和R
103.07 +0.2矢野 暢崇 (6)保々RC
113.07 +1.4東瀬 蓮 (6)成和西小
123.01 +0.5竹田 陸哉 (5)笹尾AC
132.99 +0.1吉田 千紘 (5)ばりっこC
142.95 +0.7谷貞 理公 (5)内城田SC
152.84 +0.3石田 大珠 (6)楠陸上ジュニア
162.83 +1.1林 亨馬 (5)一志Beast
172.83 -0.1脇屋 壮太 (6)IAA桑名小
182.82 +0.0大本 滉仁 (5)多気RC
192.79 +0.3萩田 蹴斗 (5)URC
202.79 +0.9木下 典久 (6)成和西小
212.70 -0.3大東 巧河 (5)志摩陸上ク
222.67 -0.1宮本 徠翔 (5)玉城陸上ク
232.60 +1.0井土井 亘 (5)尾陸スポ少
242.48 +0.9中村 遥斗 (5)一志Beast
252.46 +1.0東 大耀 (5)尾陸スポ少
262.45 +1.2岡田 雅大 (6)西黒部小
272.44 +1.3岩名 貴幸 (6)明和陸上少
282.33 +0.4高山 瑞生 (5)大台陸上ク
292.28 +0.3為井 友樹 (6)桔梗バイオレット
302.26 +0.4山内 貫太郎 (6)久米小
312.24 +0.8前川 一翔 (5)松阪走塾
322.21 +0.7見並 優光 (5)玉城陸上ク
332.10 +0.3堀木 優雅 (5)菰野SC
DNS中尾 亮太 (5)笹尾AC
NM中屋 朔真 (5)弘道小
NM内田 和真 (5)桔梗バイオレット
DNS岡本 新平 (5)桔梗バイオレット
NM岩口 和樹 (5)熊野RC
DNS後藤 優弥 (6)港小
DNS栗本 琉生 (5)一志Beast
NM萩 洸太 (6)菰野SC
DNS鈴木 梨生 (5)阿坂小

 

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール投

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
156.80堀江 叶人 (6)多気RC
249.40松林 希竜 (6)JAC EAST
348.71岡田 幸樹 (6)石薬師RC
448.45安岡 亮晴 (6)桔梗バイオレット
548.43向井 陽汰 (6)松阪走塾
647.84山崎 大雅 (6)南勢陸上クラブ
744.67山辺 陽色 (6)いすずUK
843.76表 奏大 (5)ヴィアティンRC
942.23東 琉空 (6)JAC EAST
1042.03南 隆龍 (6)ClubEggs
1141.88水谷 太一 (5)石薬師RC
1241.26郷 壱成 (6)桔梗バイオレット
1340.94河村 蒼太 (6)南島西小
1439.99山川 大空翔 (6)志摩陸上ク
1539.14芝合 嘉韻 (5)熊野RC
1638.95坪谷 奏 (6)国府AT
1738.92寺田 龍司 (6)スマイリーエンジェルAC
1838.90古川 倖 (6)イムラAA
1938.80堂岡 誠馬 (6)志摩陸上ク
2036.98吉村 駿佑 (5)川越陸上少
2136.57森田 陽人 (6)JAC EAST
2236.18広田 琢磨 (6)イムラAA
2335.47向原 悠斗 (5)玉城陸上ク
2435.45渡部 一騎 (6)保々RC
2535.30山本 龍舞 (5)一志Beast
2634.93大東 巧河 (5)志摩陸上ク
2734.81山野 快斗 (5)J&E久居
2834.78今井 涼真 (5)一志Beast
2934.42村木 颯太 (5)ヴィアティンRC
3034.40坂本 健輔 (6)イムラAA
3134.25吉田 千紘 (5)ばりっこC
3233.77柳世 啓太 (6)菰野SC
3332.62脇屋 壮太 (6)IAA桑名小
3432.54前田 莉玖 (6)朝日陸上少
3531.99世古口快斗 (6)いすずUK
3631.98薫田 陵汰 (6)北勢RC
3731.89見並 優光 (5)玉城陸上ク
3831.70浪花 梗平 (5)桔梗バイオレット
3931.47辻井 太市 (5)桔梗バイオレット
4031.32田畑 蓮斗 (6)国府AT
4131.28堀川 翔大 (6)内部陸上少
4231.14東 翔空 (5)JAC EAST
4331.06中村 遥斗 (5)一志Beast
4430.89三浦 秀斗 (6)国府AT
4530.74加藤 聖史 (6)内部陸上少
4629.90岩名 貴幸 (6)明和陸上少
4729.71林 亨馬 (5)一志Beast
4829.41岩口 和樹 (5)熊野RC
4929.41清水 煌生 (6)熊野RC
5029.26中屋 朔真 (5)弘道小
5129.17岡田 雅大 (6)西黒部小
5228.45城田 和樹 (5)七和R
5328.41石田 大珠 (6)楠陸上ジュニア
5428.31木下 典久 (6)成和西小
5527.74井土井 亘 (5)尾陸スポ少
5627.64宮本 徠翔 (5)玉城陸上ク
5727.62山下 侑馬 (6)津陸ク
5827.42樋口望乃琉 (6)菰野SC
5926.99木村 太翔 (6)IAA桑名小
6026.78為井 友樹 (6)桔梗バイオレット
6126.57高山 瑞生 (5)大台陸上ク
6226.31東瀬 蓮 (6)成和西小
6325.30田中 温輝 (6)松尾小
6425.30木村 志音 (6)JAC亀山
6525.11萩田 蹴斗 (5)URC
6624.70中西 健太 (6)志摩陸上ク
6724.25矢野 暢崇 (6)保々RC
6823.70堀木 優雅 (5)菰野SC
6922.99西川 裕翔 (5)尾陸スポ少
7021.85出口 大遥 (6)南島東小
7121.82前川 一翔 (5)松阪走塾
7221.39谷貞 理公 (5)内城田SC
7321.36山内 貫太郎 (6)久米小
7420.25竹田 陸哉 (5)笹尾AC
7518.85大本 滉仁 (5)多気RC
7615.12内田 和真 (5)桔梗バイオレット
7713.49早川 怜汰 (6)楠陸上ジュニア
DNS中尾 亮太 (5)笹尾AC
DNS名草 宙 (6)J&E久居
DNS岡本 新平 (5)桔梗バイオレット
DNS後藤 優弥 (6)港小
NM東 大耀 (5)尾陸スポ少
DNS栗本 琉生 (5)一志Beast
NM萩 洸太 (6)菰野SC
DNS鈴木 梨生 (5)阿坂小

 

男子小学 コンバインドB 総合得点

男子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12149堀江 叶人 (6)多気RC
21785山崎 大雅 (6)南勢陸上クラブ
31764安岡 亮晴 (6)桔梗バイオレット
41758松林 希竜 (6)JAC EAST
51740南 隆龍 (6)ClubEggs
61667水谷 太一 (5)石薬師RC
71654堂岡 誠馬 (6)志摩陸上ク
81651渡部 一騎 (6)保々RC
91649寺田 龍司 (6)スマイリーエンジェルAC
101634河村 蒼太 (6)南島西小
111627表 奏大 (5)ヴィアティンRC
121621向井 陽汰 (6)松阪走塾
131620郷 壱成 (6)桔梗バイオレット
141593木村 志音 (6)JAC亀山
151589山本 龍舞 (5)一志Beast
161545広田 琢磨 (6)イムラAA
171542前田 莉玖 (6)朝日陸上少
181511森田 陽人 (6)JAC EAST
191493芝合 嘉韻 (5)熊野RC
201489東 琉空 (6)JAC EAST
211478岡田 幸樹 (6)石薬師RC
221465木村 太翔 (6)IAA桑名小
231464向原 悠斗 (5)玉城陸上ク
241457山川 大空翔 (6)志摩陸上ク
251455世古口快斗 (6)いすずUK
251455吉村 駿佑 (5)川越陸上少
271453村木 颯太 (5)ヴィアティンRC
281448坂本 健輔 (6)イムラAA
291425山野 快斗 (5)J&E久居
301410柳世 啓太 (6)菰野SC
311388古川 倖 (6)イムラAA
321386今井 涼真 (5)一志Beast
331366吉田 千紘 (5)ばりっこC
341361堀川 翔大 (6)内部陸上少
351359東 翔空 (5)JAC EAST
361340田畑 蓮斗 (6)国府AT
371337辻井 太市 (5)桔梗バイオレット
381334薫田 陵汰 (6)北勢RC
391322田中 温輝 (6)松尾小
401312浪花 梗平 (5)桔梗バイオレット
411307中西 健太 (6)志摩陸上ク
421299大東 巧河 (5)志摩陸上ク
431289脇屋 壮太 (6)IAA桑名小
441285城田 和樹 (5)七和R
451248清水 煌生 (6)熊野RC
461230林 亨馬 (5)一志Beast
471227東瀬 蓮 (6)成和西小
481205石田 大珠 (6)楠陸上ジュニア
481205西川 裕翔 (5)尾陸スポ少
501189木下 典久 (6)成和西小
511186矢野 暢崇 (6)保々RC
521175山下 侑馬 (6)津陸ク
531159中村 遥斗 (5)一志Beast
541154出口 大遥 (6)南島東小
551142宮本 徠翔 (5)玉城陸上ク
561124井土井 亘 (5)尾陸スポ少
561124萩田 蹴斗 (5)URC
581123岩名 貴幸 (6)明和陸上少
591112岡田 雅大 (6)西黒部小
601100見並 優光 (5)玉城陸上ク
611093谷貞 理公 (5)内城田SC
621087竹田 陸哉 (5)笹尾AC
631026高山 瑞生 (5)大台陸上ク
641016為井 友樹 (6)桔梗バイオレット
651006大本 滉仁 (5)多気RC
66989早川 怜汰 (6)楠陸上ジュニア
67968山辺 陽色 (6)いすずUK
68903前川 一翔 (5)松阪走塾
69902堀木 優雅 (5)菰野SC
70900山内 貫太郎 (6)久米小
71851坪谷 奏 (6)国府AT
72688三浦 秀斗 (6)国府AT
73684加藤 聖史 (6)内部陸上少
74657岩口 和樹 (5)熊野RC
75654中屋 朔真 (5)弘道小
76617樋口望乃琉 (6)菰野SC
77462東 大耀 (5)尾陸スポ少
78367内田 和真 (5)桔梗バイオレット
DNS中尾 亮太 (5)笹尾AC
DNS名草 宙 (6)J&E久居
DNS岡本 新平 (5)桔梗バイオレット
DNS後藤 優弥 (6)港小
DNS栗本 琉生 (5)一志Beast
NM萩 洸太 (6)菰野SC
DNS鈴木 梨生 (5)阿坂小

 

女子小学3年 60m 予選

女子小学3年 60m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
110.38長谷川璃依 (3)一志Beast
210.52杉原 優海 (3)国府AT
310.79下村みらい (3)JAC EAST
410.95楠川 睦実 (3)玉城陸上ク
511.07坂 美杜 (3)城田小
611.35政本 心子 (3)名張ク
711.58小倉 桃果 (3)北浜陸上ク
811.68田中 彩 (3)石薬師RC

女子小学3年 60m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
110.30田野 弥仁 (3)上野西小
210.63辻 知沙 (3)一志Beast
310.74服部 花乃 (3)大山田AC
411.05久保 彩葉 (3)尾陸スポ少
511.06栗野 禾音 (3)津陸ク
611.17近藤 百々香 (3)神田クラブ
711.32千原 湊愛 (3)ASSA−TC
811.36上田 百華 (3)北浜陸上ク

女子小学3年 60m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
110.56竹内 彩心 (3)Sun・TFC
210.63加藤 梨愛 (3)イムラAA
310.87水口 亜依 (3)ヴィアティンRC
410.91磯和 莉子 (3)いすずUK
511.03林 千愛 (3)多気RC
611.31宮西 美里 (3)南勢陸上クラブ
711.45浜口なるみ (3)鳥羽小
812.42横角 優奈 (3)白山陸上

女子小学3年 60m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
110.13高田 風花 (3)いすずUK
210.61福山 侑希 (3)尾陸スポ少
310.71山本 桃香 (3)明倫小
410.95北道 心結 (3)一志Beast
511.08楠木ここな (3)鳥羽小
611.23坂口 涼音 (3)大台陸上ク
711.65吉田 柚希 (3)川越陸上少
812.03橋本 華歩 (3)多気RC
912.12辻 安奈 (3)朝日陸上少

女子小学3年 60m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
110.21伊藤まひろ (3)北勢RC
210.41喜多 陽菜乃 (3)上野西小
310.53西山 もも (3)ゆめが丘陸上
410.88細川 陽菜 (3)川越陸上少
511.04西尾 奏凛 (3)Peace−AC
611.26中村 栞音 (3)一志Beast
711.41中村 青空 (3)多気RC
811.64野呂真菜佳 (3)大台陸上ク
912.25伊藤 由理亜 (3)ASSA−TC

女子小学3年 60m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
110.12金丸 梨音 (3)IAA桑名小
210.29大西 莉緒 (3)Peace−AC
310.76山辺 優月 (3)いすずUK
410.85山本 悠葵 (3)宮川ジュニア陸上クラブ
510.90木村 柚月 (3)安楽島小
611.30森口 結月 (3)志摩陸上ク
711.54田辺 寧々 (3)URC
811.56坂本 紫吹 (3)尾陸スポ少
911.86小林 優愛 (3)多気RC

女子小学3年 60m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
110.41落合 みいな (3)壬生野小
210.50前田 悠衣 (3)ゆめが丘陸上
310.93米沢 希海 (3)名張ク
410.94中北 光咲 (3)JAC EAST
511.01北野 優芽 (3)橋南スポーツ
611.03中村 光里 (3)Peace−AC
711.19野北 一希 (3)楠陸上ジュニア
811.25南 愛海 (3)ClubEggs

女子小学3年 60m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
110.03北田 馨子 (3)イムラAA
210.81田中美咲妃 (3)三浜陸上
310.85田端 栞那 (3)Peace−AC
410.91赤沢 紅香 (3)ゆめが丘陸上
511.00稲玉 琴葉 (3)YウェルネスC
611.26水戸 麗紗 (3)Sun・TFC
711.41丸井 悠楽 (3)内城田SC
811.64江口 瑞彩 (3)名張ク

女子小学3年 60m 予選9組(+1.1)

順位記録選手所属
19.77三輪 まな (3)松阪走塾
210.37北村 環奈 (3)蔵持小
310.43中村 華乃 (3)志摩陸上ク
410.95梅田 七瀬 (3)第五小
510.98近藤 優菜 (3)神田クラブ
611.02橿原 美音 (3)上野西小
711.24久村 舞 (3)朝日陸上少
811.37沢田陽菜香 (3)鳥羽小
912.60西山 咲穂 (3)玉城陸上ク

女子小学3年 60m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
19.94村主 仁香 (3)津陸ク
210.47舛本 仁胡 (3)北浜陸上ク
310.65鈴木 もも (3)北勢RC
410.72田中 優心 (3)松阪走塾
510.79和田 倖歩 (3)安楽島小
610.99森口 碧衣 (3)志摩陸上ク
711.23奥井 栞 (3)JAC EAST
811.39田口 美波 (3)朝日陸上少
911.40大形 愛 (3)ClubEggs

女子小学3年 60m 予選11組(+1.3)

順位記録選手所属
110.31中村 真栄 (3)楠陸上ジュニア
210.36西村 玲 (3)北浜陸上ク
310.73中村 日彩 (3)尾陸スポ少
410.82辻 咲衣 (3)大山田AC
510.83西 理那 (3)港小
611.24新里 海愛 (3)菰野SC
711.82石川 倖 (3)志摩陸上ク
DNS山口 七菜 (3)熊野RC

女子小学3年 60m 予選12組(+1.0)

順位記録選手所属
110.41野沢 知叶 (3)J&E久居
210.73橋本 菜花 (3)第五小
310.76平賀 友菜 (3)いすずUK
410.78市川 彩華 (3)南勢AC
510.78井戸本夢乃 (3)Peace−AC
611.03矢田 聖瑠 (3)楠陸上ジュニア
711.12峰村 風羽 (3)明倫小
811.38服部 十和子 (3)名張ク
911.64黒田 莉央 (3)JAC亀山

女子小学3年 60m 予選13組(+1.6)

順位記録選手所属
110.25吉岡 里桜 (3)朝日陸上少
210.52山際 聖良 (3)JAC EAST
310.85服部 美晴 (3)厚生AC
410.92渡辺 仁菜 (3)J&E久居
511.06池俣 瑠奈 (3)港小
611.14毛利 虹心 (3)一志Beast
711.21森 芽彩 (3)南勢陸上クラブ
811.43蔵城 柚佳 (3)JAC亀山

女子小学3年 60m 予選14組(+1.0)

順位記録選手所属
110.45中里 莉桜 (3)山室山小
210.65金森 菜里 (3)JAC EAST
310.78中久保 芽依 (3)上野AC
410.79後藤 柚香 (3)港小
510.88川端 理美 (3)尾陸スポ少
610.97久保さくら (3)一志Beast
711.02北出 菜月 (3)明星小
811.67出口 葵唯 (3)城田小

女子小学3年 60m 予選15組(+0.4)

順位記録選手所属
110.24井崎 亜子 (3)ASSA−TC
210.67レイトン 琉美依 (3)尾陸スポ少
310.68戸田 惺水 (3)JAC亀山
411.00八田 音乃 (3)玉城陸上ク
511.10古沢 実桜 (3)川越陸上少
611.36崎川 美玲 (3)国府AT
711.58森田 光咲 (3)白山陸上
811.65喜田 杏奈 (3)熊野RC

 

女子小学3年 60m 決勝

女子小学3年 60m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
19.70村主 仁香 (3)津陸ク
29.82三輪 まな (3)松阪走塾
39.89北田 馨子 (3)イムラAA
410.04高田 風花 (3)いすずUK
510.16井崎 亜子 (3)ASSA−TC
610.22伊藤まひろ (3)北勢RC
710.26吉岡 里桜 (3)朝日陸上少
810.29金丸 梨音 (3)IAA桑名小

 

女子小学4年 100m 予選

女子小学4年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
115.64坂本 美来 (4)YウェルネスC
215.86森川 寛菜 (4)北勢RC
316.36大原 咲音 (4)宮川ジュニア陸上クラブ
416.73鈴木 桜子 (4)J&E久居
517.42丸山千紗鳥 (4)ゆめが丘陸上
617.43北井 一花 (4)南勢陸上クラブ
718.39斎藤みやび (4)鳥羽小
818.59辻 菜々春 (4)弘道小

女子小学4年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.47小島逢美琉 (4)多気RC
215.72松尾 彩音 (4)ゆめが丘陸上
316.20研屋 杏虹 (4)川越陸上少
417.02小林 美月 (4)Peace−AC
517.28刀根 凛杏 (4)宮川ジュニア陸上クラブ
617.29相松 優亜 (4)保々RC
717.39田口 真菜 (4)清和小
819.64柴田 ひなの (4)尾陸スポ少

女子小学4年 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
115.83林 捺愛 (4)スマイリーエンジェルAC
215.93中村 碧心 (4)JAC EAST
316.24松井 優月 (4)菰野SC
416.95有年 綸子 (4)成和東小
517.36中村 晄浬 (4)南勢陸上クラブ
617.51白沢 夢羅 (4)宮川ジュニア陸上クラブ
718.11中村 華蓮 (4)答志小
818.84東 萌衣 (4)南島西小

女子小学4年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
115.58原田 心海 (4)一志Beast
216.51安藤 姫麻 (4)神田クラブ
316.61小野寺 凛 (4)いなべRC
416.88丸山 姫依 (4)壬生野小
517.05村田 莉彩 (4)多気RC
617.20阿部 紗弓 (4)石薬師RC
717.60山川 姫奈 (4)南勢AC
818.00西野 桜空 (4)JAC亀山

女子小学4年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
115.16佐藤 希笑 (4)石薬師RC
216.24上村 花音 (4)松阪走塾
316.72松葉 美和 (4)北勢RC
416.99松井 怜夏 (4)明和陸上少
517.17鈴木 萌生 (4)イムラAA
617.86田中 瑠海 (4)志摩陸上ク
718.16仲井 沙優 (4)ClubEggs
819.01粉間扶実佳 (4)玉城陸上ク

女子小学4年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
116.21崎川 美波 (4)国府AT
216.43波多野 心音 (4)URC
316.88瀬古 栞奈 (4)北勢RC
417.02林 夢 (4)ClubEggs
517.48久保彩々奈 (4)熊野RC
617.49中村 朱里 (4)大山田AC
718.25松井 優亜 (4)安楽島小
818.26西村 都 (4)尾陸スポ少

女子小学4年 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
115.07日下部 杏 (4)上野AC
216.32小林保乃花 (4)国府AT
316.34上部日花里 (4)南勢陸上クラブ
417.34村田 奈優 (4)Peace−AC
517.41伊坂 紗愛 (4)内部陸上少
617.43滝本 陽由 (4)白山陸上
718.98平沢 穂佳 (4)JAC亀山
DNS佐々木榎心 (4)JAC EAST

女子小学4年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
115.50中林 嶺佳 (4)ゆめが丘陸上
216.10山口 琴未 (4)北浜陸上ク
316.49伊藤 花梨 (4)川越陸上少
417.24服部 夏恵 (4)第一小
517.32唐鎌 凛香 (4)第五小
617.59山本 優衣 (4)ClubEggs
717.84西村 心奏 (4)菅島小
819.15永岡 らん (4)内部陸上少
920.47中川ゆめの (4)南島西小

女子小学4年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
116.01岡田 彩芭 (4)一志Beast
216.79稲守 志真 (4)熊野RC
316.90徳山 蒼菜 (4)ASSA−TC
416.92松本 夏南 (4)Peace−AC
516.99阪本 結菜 (4)第五小
617.31西井 唯真 (4)多気RC
717.53中島 亜瞳 (4)菰野SC
817.77吉房 優花 (4)名張ク

女子小学4年 100m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属
115.67松井瑛玲奈 (4)いすずUK
216.56若浪 唯菜 (4)J&E久居
316.97松田実依乃 (4)スマイリーエンジェルAC
417.04北村 絆 (4)宮川ジュニア陸上クラブ
517.30山下 咲帆 (4)答志小
617.82矢田 杏璃 (4)楠陸上ジュニア
717.90南 朱雀羽 (4)ClubEggs
818.39水野 花音 (4)川越陸上少

女子小学4年 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
115.46小林 衣芙 (4)いすずUK
216.44木嶋 夏野 (4)一志Beast
316.62脇谷 くるみ (4)保々RC
416.84松本 奈々 (4)弘道小
517.07宮崎 風緑 (4)名張小
617.12中条 日歌 (4)石薬師RC
718.03市埜 乃愛 (4)志摩陸上ク
819.10原田姫羅那 (4)玉城陸上ク

女子小学4年 100m 予選12組(-1.1)

順位記録選手所属
115.14福永 萌瑛 (4)JAC EAST
216.51今井あいか (4)ゆめが丘陸上
316.52浜口 瑞姫 (4)いすずUK
416.71稲垣 ひまり (4)津陸ク
516.95吉田 凪野花 (4)第三小
617.13長尾 奏希 (4)イムラAA
717.61三品 里緒 (4)七和R
819.47前田 小町 (4)熊野RC
921.92木本しおり (4)南島東小

女子小学4年 100m 予選13組(-1.0)

順位記録選手所属
115.73中村 真菜 (4)松阪走塾
216.44栗尾 優月 (4)KUSUPO
316.56市川 未徠 (4)石薬師RC
417.06潘 麻衣 (4)大山田AC
517.09竹内 柚妃 (4)Sun・TFC
617.47舟橋 里菜 (4)橋南スポーツ
718.02野呂 柚乃 (4)J&E久居
818.81加藤里桜奈 (4)内部陸上少

女子小学4年 100m 予選14組(+0.2)

順位記録選手所属
115.68長谷川光玖 (4)ゆめが丘陸上
216.60竹内 和花 (4)スマイリーエンジェルAC
316.99堀 倖悠 (4)URC
417.03中井 花 (4)松阪走塾
517.40北川 結梨 (4)河曲小
617.59四方谷愛奈 (4)南勢AC
717.81喜田 心美 (4)熊野RC
819.01猿木 咲 (4)大台陸上ク

 

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.98福永 萌瑛 (4)JAC EAST
215.03日下部 杏 (4)上野AC
315.26佐藤 希笑 (4)石薬師RC
415.50小島逢美琉 (4)多気RC
515.56中林 嶺佳 (4)ゆめが丘陸上
615.60原田 心海 (4)一志Beast
715.63小林 衣芙 (4)いすずUK
815.91坂本 美来 (4)YウェルネスC

 

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
115.07荻田 真菜 (5)いすずUK
215.63白沢 沙羅 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
315.71舘 絢香 (5)一志Beast
415.73吉田 朱里 (5)大台陸上ク
515.85中村そらや (5)JAC EAST
616.04島林 佑奈 (5)菰野SC
716.53立木 はな (5)朝日陸上少
817.80岩崎 ゆい (5)KUSUPO
DNS森川 日葵 (5)明倫小

女子小学5年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
114.57田中 杏奈 (5)石薬師RC
215.14宮本 琉南 (5)JAC亀山
315.71出口 莉帆 (5)玉城陸上ク
416.11奥村 咲祐 (5)スマイリーエンジェルAC
516.20清橋りおな (5)南勢陸上クラブ
616.46米本 羽那 (5)URC
716.72福田 美礼 (5)中瀬小
817.00西川 杏実 (5)国府AT

女子小学5年 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
114.44田中 陽和 (5)松尾小
215.43粒来 楓夏 (5)上野東小
315.62波田あかね (5)壬生野小
415.88都築 玲衣 (5)花岡小
515.90野呂 柚衣 (5)J&E久居
615.96出口 結愛 (5)一志Beast
716.15中川 陽愛 (5)一ノ宮小
816.35吉田あおい (5)ばりっこC
DNS田中 澪 (5)清和小

女子小学5年 100m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
114.57松井 由奈 (5)イムラAA
214.62倉井 彩羽 (5)Peace−AC
315.27今村 凛琉 (5)YウェルネスC
415.69村田 帆菜 (5)ASSA−TC
515.81岡村 凉那 (5)内城田SC
616.10小林 稜奈 (5)三浜陸上
716.33奥田 唯花 (5)一志Beast
818.50小橋 柚月 (5)国府AT
DNS野呂 歩実 (5)大台陸上ク

女子小学5年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
114.14西嶋 夏鈴 (5)南勢陸上クラブ
215.41小倉 彩優 (5)北浜陸上ク
315.60伊藤 美南 (5)北勢RC
415.61吉田 結依夏 (5)第三小
515.64村田 麻陽 (5)新居小
615.94中尾 悠花 (5)J&E久居
716.42松本 夢萌 (5)いすずUK
816.43匹田 羽香 (5)一ノ宮小
917.16藤田 花奏 (5)いなべRC

女子小学5年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
114.01斎藤 優莉奈 (5)いなべRC
215.71南 ひまり (5)南島西小
315.75松本 皐 (5)厚生AC
415.95西山 優月 (5)南勢陸上クラブ
516.10出口 詩 (5)JAC EAST
616.24梅田 結菜 (5)第五小
716.31前田 寧々 (5)玉城陸上ク
817.03江崎 夏穂 (5)鳥羽小
917.08北村 俐静 (5)安楽島小

女子小学5年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
115.14浜地 楓羽 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
215.66宮田 莉子 (5)一志Beast
315.73沢田 実南 (5)フルーツバスケット
415.91手穂ゆずあ (5)長田小
516.02西島 瑠衣 (5)いすずUK
616.12松井 日菜子 (5)壬生野小
716.14近沢 柚里奈 (5)津陸ク
817.42南 愛良 (5)ClubEggs
917.90尾崎 莉央 (5)加茂小

女子小学5年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
115.26長谷川瑠乃 (5)一志Beast
215.94松山 知歩 (5)いすずUK
315.95浜口 風希 (5)南勢陸上クラブ
416.15高山 帆花 (5)ゆめが丘陸上
516.32鈴木 七海 (5)鳥羽小
616.32片山 千愛 (5)桔梗が丘小
716.58金山 琳 (5)URC
817.09坪田 悠未 (5)尾陸スポ少

女子小学5年 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
114.25福田 陽菜 (5)JAC亀山
215.49榊原 由真 (5)いなべRC
315.76川瀬 七海 (5)北勢RC
415.90浜畑茉那華 (5)宮川ジュニア陸上クラブ
516.33白川 楓 (5)大山田AC
616.48東 咲里奈 (5)南勢AC
716.62永作 璃紗 (5)多気RC
816.71小倉 麗桜 (5)明和陸上少
918.31坂倉 綾華 (5)清和小

女子小学5年 100m 予選10組(+0.6)

順位記録選手所属
114.36曽野 想 (5)Sun・TFC
214.94毛利依千夏 (5)一志Beast
315.79橋本 千嬉 (5)スマイリーエンジェルAC
416.03常光 瑛 (5)北浜陸上ク
516.24菅尾 月乃 (5)URC
616.33森 陽茉里 (5)Peace−AC
716.48諸戸 柏美 (5)大山田AC
816.78浜口 夏美 (5)答志小
917.07佐々木柚妃 (5)安楽島小

女子小学5年 100m 予選11組(+1.6)

順位記録選手所属
115.03角田ルビイ (5)北浜陸上ク
215.41中川 陽葉 (5)JAC EAST
315.64鈴木 萌夏 (5)大山田AC
415.74原 夢爽 (5)菰野SC
515.93高野 海愛 (5)玉城陸上ク
616.14家田 陽海 (5)ClubEggs
716.51岡本 羽瑠 (5)弘道小
816.92鈴木 紗良 (5)URC
917.19加藤 葵 (5)JAC亀山

 

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
113.94斎藤 優莉奈 (5)いなべRC
214.27福田 陽菜 (5)JAC亀山
314.33曽野 想 (5)Sun・TFC
414.38田中 杏奈 (5)石薬師RC
514.42西嶋 夏鈴 (5)南勢陸上クラブ
614.54田中 陽和 (5)松尾小
714.86倉井 彩羽 (5)Peace−AC
814.99松井 由奈 (5)イムラAA

 

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
113.99西嶋 和奏 (6)南勢陸上クラブ
214.28丸山 花乃子 (6)ゆめが丘陸上
315.03中尾 侑那 (6)スマイリーエンジェルAC
415.47杉本 琴美 (6)内城田SC
516.03山路 莉世 (6)玉城陸上ク
616.35中井 優希 (6)神戸小
716.57伊藤 萌衣 (6)大山田AC
818.32藤原 凪希 (6)大台陸上ク
919.30久納 有奏子 (6)神田クラブ

女子小学6年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
115.02木下 琉風 (6)菅島小
215.10三宅ななみ (6)多気RC
315.55福山 香花 (6)尾陸スポ少
415.55森田 海優 (6)第五小
515.96山本 明依 (6)いすずUK
616.28松田野乃加 (6)橋南スポーツ
616.28森ノ木 蘭 (6)清和小
816.76青江 世里葉 (6)三浜陸上

女子小学6年 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
114.56辰巳ひより (6)スマイリーエンジェルAC
215.04鈴木こはる (6)J&E久居
315.17中山 楓 (6)YウェルネスC
415.88上田 花瑛 (6)成和西小
515.88三輪 琴絵 (6)ヴィアティンRC
615.91増田 沙良 (6)いすずUK
716.17中島 早優 (6)ゆめが丘陸上
817.53舟戸 結愛 (6)志摩陸上ク

女子小学6年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
114.27三輪 はな (6)松阪走塾
215.21伊藤 和来 (6)Sun・TFC
315.28新名 さら (6)青山小
415.46醍醐 蓮華 (6)URC
515.53岩佐 優奈 (6)安楽島小
615.96鈴木 アンナ (6)清和小
716.35藤川 凛乃 (6)ゆめが丘陸上
DNS中村 優那 (6)弘道小

女子小学6年 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
112.92北尾 心映 (6)いすずUK
214.80清水 悠沙 (6)YウェルネスC
315.03上田 菜緒 (6)スマイリーエンジェルAC
415.86世古 莉奈 (6)弘道小
515.86尾崎澄美香 (6)ヴィアティンRC
616.25林 詩 (6)ClubEggs
716.30太田 莉奈 (6)神田クラブ
817.79平田 万友 (6)北勢RC
DNS八田 空羽 (6)玉城陸上ク

女子小学6年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
114.70福田 萌乃 (6)南勢陸上クラブ
214.79小林 夢奈 (6)Sun・TFC
315.38山田 愛菜 (6)URC
415.56松本美早紀 (6)明和陸上少
515.59北出 青葉 (6)明星小
616.11中岡 思乃 (6)朝日陸上少
716.72芝田 真乙 (6)清和小
817.37芝原 杏晄 (6)J&E久居

女子小学6年 100m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
114.62原田 蒼衣 (6)松阪走塾
214.94村井 朱夏 (6)玉城陸上ク
315.35福山 詩 (6)尾陸スポ少
415.39鈴木香里奈 (6)石薬師RC
515.60岡村 柚来 (6)神田クラブ
616.31古山 美侑 (6)徳和小
716.95川瀬 茉奈 (6)藤原陸上
818.67城山 璃咲 (6)志摩陸上ク

女子小学6年 100m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属
114.71野田 莉愛 (6)尾陸スポ少
214.78川合 桃香 (6)菰野SC
314.93豊原 実優 (6)URC
415.63西山 アユミ (6)清和小
516.68岸江 優奈 (6)J&E久居
617.03井倉 萌寧 (6)ClubEggs
717.14灘野 葵音曖 (6)一ノ宮小
DNS岡井 心優 (6)南勢AC

女子小学6年 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
114.49東 里紗 (6)南勢AC
215.22所 優菜 (6)URC
315.57伊藤 千恵 (6)南勢陸上クラブ
416.00佐々木 南 (6)朝日陸上少
516.12別所 朔夜 (6)橋南スポーツ
616.26林 帆花 (6)宮川ジュニア陸上クラブ
716.66山路 海緒 (6)上御糸小
DNS岩見波瑠音 (6)J&E久居

女子小学6年 100m 予選10組(-2.6)

順位記録選手所属
114.75大川 純蓮 (6)Peace−AC
214.98原田 希夏 (6)一志Beast
315.07北村 芽依 (6)三訪小
415.42鈴木 希空 (6)南勢陸上クラブ
515.70平田 愛音 (6)上野西小
616.50太田 紗妃 (6)上御糸小
716.60清水 葉結 (6)ASSA−TC
817.13滝 一彩 (6)菰野SC

 

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.76北尾 心映 (6)いすずUK
213.80西嶋 和奏 (6)南勢陸上クラブ
314.02三輪 はな (6)松阪走塾
414.06丸山 花乃子 (6)ゆめが丘陸上
514.09辰巳ひより (6)スマイリーエンジェルAC
614.20東 里紗 (6)南勢AC
714.51原田 蒼衣 (6)松阪走塾
814.54福田 萌乃 (6)南勢陸上クラブ

 

女子小学友好 100m タイムレース

女子小学友好 100m タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.16花本 夏菜 (6)ゆめが丘陸上
216.36小林 心咲 (6)JAC EAST
316.56石川 笑 (5)大山田AC
418.23鈴木 めい (5)北勢RC
518.57藤田 紗妃 (6)笹尾AC

女子小学友好 100m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
115.49増田 優愛 (5)ゆめが丘陸上
216.09井垣 瑠夏 (5)大山田AC
316.41森本 七海 (5)内城田SC
417.18西川 心菜 (6)SOUTH桔梗小
517.43前川恵里奈 (6)松阪走塾

 

女子小学 800m 予選

女子小学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:34.93内田 里恋 (6)大山田AC
22:40.32長谷川莉都 (5)URC
32:43.57長谷川結都 (5)URC
42:47.66皆川 七奈子 (5)YウェルネスC
52:47.69平 妃葵 (5)川越陸上少
62:47.86小谷 優奈 (5)松阪走塾
72:51.66小野寺 羽音 (6)川越陸上少
82:51.97太田ひより (6)南勢陸上クラブ
92:52.78大岩みなみ (5)JAC亀山
102:58.09豊田 あぐり (5)津陸ク
112:58.23沢田美羽香 (6)鳥羽小
123:00.37小宮 彩瑛 (5)菰野SC
133:00.95千原 愛珠 (6)ASSA−TC
143:02.46米沢 ことね (5)ばりっこC
153:07.89渡辺 綺咲 (5)大山田AC
163:17.36森 円香 (6)玉城陸上ク
173:19.20杉野 天音 (5)西柘植小

女子小学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:40.12北川 実和 (6)URC
22:40.52小谷 莉旺 (6)松阪走塾
32:43.22玉村 和奏 (6)一志Beast
42:44.00小林 希咲 (5)南勢陸上クラブ
52:46.90吉田 双葉 (6)一志Beast
62:50.05金津 佑実 (6)菰野SC
72:50.26神田 夢佳 (5)YウェルネスC
82:52.76渡辺 このん (5)YウェルネスC
92:53.58中川 実来 (6)北浜陸上ク
102:53.79黒田 凛 (5)ばりっこC
112:54.57藤井 佑里菜 (6)J&E久居
123:07.42村田 和香 (5)多気RC
133:09.17吉藤 美彩希 (6)新居小
143:10.38加藤 優清 (5)石薬師RC
153:11.14内山 思来 (5)南勢陸上クラブ
163:11.24岩田 歩奈実 (5)YウェルネスC
173:12.56星野 レヤ (5)安楽島小
183:13.26川竹くるみ (6)大台陸上ク

女子小学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:41.07松田 向繰 (6)玉城陸上ク
22:42.70宮村 心雪 (6)朝日陸上少
32:42.81浅井 彩菜 (6)西柘植小
42:46.34木内 咲桜 (6)JAC亀山
52:47.25松本 有未 (5)明和陸上少
62:47.26岩見 心晴 (5)J&E久居
72:51.39滝本 彩葉 (6)白山陸上
82:51.73松田 百華 (5)南勢陸上クラブ
92:53.41横井 愛美 (6)朝日陸上少
102:55.68小林 由 (6)内部陸上少
112:57.59坂口 悠菜 (5)一志Beast
122:59.77城山 七星 (5)国府AT
133:00.23小倉 好葉 (6)一志Beast
143:03.98宮本あかり (5)志摩陸上ク
153:05.36近藤 見咲 (6)北勢RC
163:05.95東 佑愛来 (5)南勢AC
173:06.21平畑 果愛 (5)JAC亀山
183:07.47八手幡 紅乃 (5)笹尾AC

女子小学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:38.81森 絢理 (6)菰野SC
22:41.37森山 光 (6)保々RC
32:41.73戸本 花奈 (5)石薬師RC
42:43.63荒木 花梨 (6)南勢陸上クラブ
52:47.42沢井 楽風 (6)URC
62:51.58八田 奈緒 (6)厚生AC
72:51.75鈴木 光莉 (5)石薬師RC
82:55.72武中 智咲 (6)鳥羽小
92:55.98伊藤真由奈 (6)北勢RC
102:56.65金谷 侑奏 (6)西黒部小
112:59.10小林 礼奈 (5)川越陸上少
122:59.11深田 紗良 (6)多気陸上教室
132:59.93大井 玲菜 (5)内部陸上少
143:05.42北山 心愛 (6)第五小
153:12.01浦田百々香 (5)内城田SC
163:13.22水谷 彩良 (5)笹尾AC
173:20.57稲垣まこと (5)JAC亀山
DNS中野 日菜多 (5)清和小

 

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:30.47内田 里恋 (6)大山田AC
22:37.31森 絢理 (6)菰野SC
32:37.59長谷川莉都 (5)URC
42:41.36森山 光 (6)保々RC
52:41.60小谷 莉旺 (6)松阪走塾
62:42.12松田 向繰 (6)玉城陸上ク
72:42.26長谷川結都 (5)URC
82:42.83浅井 彩菜 (6)西柘植小
92:42.85宮村 心雪 (6)朝日陸上少
102:45.76北川 実和 (6)URC
112:47.52戸本 花奈 (5)石薬師RC
122:49.04玉村 和奏 (6)一志Beast

 

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+0.8)

順位記録選手所属
114.65浜口 真衣 (6)国府AT
215.19田中 芙佳 (6)志摩陸上ク
316.11渡辺 史結 (5)J&E久居
416.59倉谷 真白 (6)ClubEggs
517.85伊藤 心宥 (5)笹尾AC
618.09薮本 和 (6)ばりっこC
719.04勝島 咲 (5)上野東小
821.28内堀 咲喜 (5)長田小

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.01坂口 心優 (6)Sun・TFC
215.50久保羽々奈 (6)熊野RC
316.64吉川ひより (6)鏡浦小
417.38西尾 奏音 (6)Peace−AC
518.14有竹 陽菜詩 (6)南勢陸上クラブ
618.49石井 亜侑 (6)保々RC
718.59粉間智友海 (6)玉城陸上ク
826.45栗山 莉子 (5)JAC亀山

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+0.8)

順位記録選手所属
114.60オリヴィア玲那 (6)Peace−AC
216.11小久保妃彩 (6)神島小
317.24西村百々花 (6)南勢AC
417.56吉岡 里菜 (5)朝日陸上少
519.12萩村 もか (5)石薬師RC
619.58卯野 寧々 (6)神田クラブ
720.30山本 二瑚 (6)南勢陸上クラブ
821.38江頭 佑香 (5)玉城陸上ク

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(+0.9)

順位記録選手所属
114.54瀬戸山萌音 (6)J&E久居
216.22永野 志帆 (6)イムラAA
316.62野嵜 遥香 (6)IAA桑名小
417.18金原 由実 (6)ASSA−TC
517.83八太 ゆめ (5)一志Beast
618.33坂井 夢果 (5)内城田SC
720.72上村 美音 (6)ばりっこC
821.11坂口 綾菜 (6)JAC亀山

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 5組(+0.6)

順位記録選手所属
113.51中垣内 万尋 (6)イムラAA
215.12出丸 由珠奈 (6)一志Beast
316.06深見 美帆 (6)ASSA−TC
417.22駒田 夏芽 (5)川越陸上少
518.25宮端 穂乃 (6)Sun・TFC
619.15岩尾 柚果 (6)阿坂小
719.57福元 愛理 (6)名張ク

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 6組(+0.7)

順位記録選手所属
113.94中尾 萌花 (5)J&E久居
216.30竹内 律花 (6)一志Beast
316.85楠 亜花 (6)北勢RC
418.06田中 花佳 (5)国府AT
518.19伊藤 千華 (5)笹尾AC
618.55安里 来桃 (6)保々RC
718.78田中 咲季 (5)石薬師RC
821.77空 あすみ (5)JAC亀山

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 7組(+1.3)

順位記録選手所属
114.45家田 梨杏 (6)JAC EAST
214.96井上 梨海 (6)浜島小
316.10蔵城 柑奈 (6)JAC亀山
416.10山本恋々菜 (6)白山陸上
517.41山際くるみ (5)石薬師RC
617.80伊藤 希和 (6)藤原陸上
717.93多湖 彩華 (6)北勢RC
819.68山本 侑歩 (5)南勢AC

 

女子小学 コンバインドA 走高跳

女子小学 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.30瀬戸山萌音 (6)J&E久居
21.25中垣内 万尋 (6)イムラAA
31.25永野 志帆 (6)イムラAA
41.25駒田 夏芽 (5)川越陸上少
51.20中尾 萌花 (5)J&E久居
51.20金原 由実 (6)ASSA−TC
71.20山本恋々菜 (6)白山陸上
71.20田中 芙佳 (6)志摩陸上ク
91.15倉谷 真白 (6)ClubEggs
91.15楠 亜花 (6)北勢RC
91.15浜口 真衣 (6)国府AT
121.15伊藤 希和 (6)藤原陸上
121.15坂口 心優 (6)Sun・TFC
141.15井上 梨海 (6)浜島小
141.15山本 二瑚 (6)南勢陸上クラブ
141.15深見 美帆 (6)ASSA−TC
171.15オリヴィア玲那 (6)Peace−AC
181.10家田 梨杏 (6)JAC EAST
181.10有竹 陽菜詩 (6)南勢陸上クラブ
181.10蔵城 柑奈 (6)JAC亀山
181.10西尾 奏音 (6)Peace−AC
181.10野嵜 遥香 (6)IAA桑名小
231.10伊藤 心宥 (5)笹尾AC
231.10竹内 律花 (6)一志Beast
251.05出丸 由珠奈 (6)一志Beast
251.05山際くるみ (5)石薬師RC
251.05粉間智友海 (6)玉城陸上ク
281.05石井 亜侑 (6)保々RC
291.05多湖 彩華 (6)北勢RC
291.05岩尾 柚果 (6)阿坂小
291.05渡辺 史結 (5)J&E久居
291.05薮本 和 (6)ばりっこC
331.05山本 侑歩 (5)南勢AC
341.00伊藤 千華 (5)笹尾AC
341.00八太 ゆめ (5)一志Beast
341.00卯野 寧々 (6)神田クラブ
341.00吉岡 里菜 (5)朝日陸上少
341.00坂口 綾菜 (6)JAC亀山
341.00安里 来桃 (6)保々RC
341.00小久保妃彩 (6)神島小
341.00田中 花佳 (5)国府AT
341.00萩村 もか (5)石薬師RC
431.00吉川ひより (6)鏡浦小
441.00勝島 咲 (5)上野東小
441.00宮端 穂乃 (6)Sun・TFC
4695久保羽々奈 (6)熊野RC
4695江頭 佑香 (5)玉城陸上ク
4695福元 愛理 (6)名張ク
4695西村百々花 (6)南勢AC
5095内堀 咲喜 (5)長田小
5095田中 咲季 (5)石薬師RC
NM上村 美音 (6)ばりっこC
NM坂井 夢果 (5)内城田SC
NM栗山 莉子 (5)JAC亀山
NM空 あすみ (5)JAC亀山

 

女子小学 コンバインドA 総合得点

女子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12009中垣内 万尋 (6)イムラAA
21891瀬戸山萌音 (6)J&E久居
31878中尾 萌花 (5)J&E久居
41707オリヴィア玲那 (6)Peace−AC
51699浜口 真衣 (6)国府AT
61675家田 梨杏 (6)JAC EAST
71665田中 芙佳 (6)志摩陸上ク
81646井上 梨海 (6)浜島小
91637坂口 心優 (6)Sun・TFC
101546永野 志帆 (6)イムラAA
111509山本恋々菜 (6)白山陸上
121504出丸 由珠奈 (6)一志Beast
131458深見 美帆 (6)ASSA−TC
141393蔵城 柑奈 (6)JAC亀山
151375駒田 夏芽 (5)川越陸上少
161367倉谷 真白 (6)ClubEggs
171359竹内 律花 (6)一志Beast
181334渡辺 史結 (5)J&E久居
191324金原 由実 (6)ASSA−TC
201323久保羽々奈 (6)熊野RC
201323楠 亜花 (6)北勢RC
221304野嵜 遥香 (6)IAA桑名小
231276小久保妃彩 (6)神島小
241186吉川ひより (6)鏡浦小
251174西尾 奏音 (6)Peace−AC
261160伊藤 希和 (6)藤原陸上
271112山際くるみ (5)石薬師RC
281094伊藤 心宥 (5)笹尾AC
291044有竹 陽菜詩 (6)南勢陸上クラブ
301028吉岡 里菜 (5)朝日陸上少
311025西村百々花 (6)南勢AC
321023多湖 彩華 (6)北勢RC
33996薮本 和 (6)ばりっこC
34982八太 ゆめ (5)一志Beast
35943田中 花佳 (5)国府AT
36928石井 亜侑 (6)保々RC
37921伊藤 千華 (5)笹尾AC
38911宮端 穂乃 (6)Sun・TFC
39910粉間智友海 (6)玉城陸上ク
40863山本 二瑚 (6)南勢陸上クラブ
41859安里 来桃 (6)保々RC
42815岩尾 柚果 (6)阿坂小
43776勝島 咲 (5)上野東小
44762田中 咲季 (5)石薬師RC
44762萩村 もか (5)石薬師RC
46748山本 侑歩 (5)南勢AC
47690卯野 寧々 (6)神田クラブ
47690坂口 綾菜 (6)JAC亀山
49632内堀 咲喜 (5)長田小
49632江頭 佑香 (5)玉城陸上ク
49632福元 愛理 (6)名張ク
52209坂井 夢果 (5)内城田SC
532上村 美音 (6)ばりっこC
532栗山 莉子 (5)JAC亀山
532空 あすみ (5)JAC亀山

 

女子小学 コンバインドB 走幅跳

女子小学 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.49 +0.4大山 亜泉 (6)IAA桑名小
23.84 -0.2町井 心優 (6)津陸ク
33.84 -0.4中田 陽菜 (6)いすずUK
43.81 -0.1山川 琴子 (6)Peace−AC
53.77 -0.7稲葉 比呂 (6)多気陸上教室
63.69 +2.0山本 萌香 (6)南勢陸上クラブ
73.62 +0.9谷川 鈴乃 (6)一志Beast
83.61 +1.3瀬戸山 萌花 (5)J&E久居
93.59 +0.0岡島 奏音 (6)多気RC
103.52 +0.0平沢 茉歩 (6)一志Beast
113.48 -0.6田中 碧音 (5)北浜陸上ク
123.40 +1.9森口 つかさ (6)JAC亀山
133.39 -0.1吉岡 茅咲 (6)一志Beast
143.38 -0.7高倉 栞 (6)多気RC
153.37 -0.7小西 まゆ (6)熊野RC
163.25 +0.0丸山 楓華 (6)鏡浦小
173.24 -0.3竹内 心彩 (6)ClubEggs
183.24 -0.6城戸 ひより (6)三浜陸上
193.19 +0.3山中 さわ (6)藤原陸上
203.18 +0.0太田 佳那 (6)多気RC
203.18 -0.7柴田 結衣 (6)Sun・TFC
223.17 +1.0前田 彩名 (6)志摩陸上ク
233.14 +1.4山口 優姫 (6)一志Beast
243.13 +0.4青木 寧音 (5)J&E久居
253.09 +0.8山本 みなみ (6)南島西小
263.06 -0.4西山 真由 (5)Sun・TFC
273.05 +0.0信藤 穂香 (5)URC
283.05 +0.5粂谷 朱来 (6)西黒部小
293.02 -0.6落合 樹奈 (5)菰野SC
302.97 -0.7伊藤優依奈 (5)菰野SC
312.97 -0.6市川 塔子 (5)菰野SC
322.93 +0.0小川 莉緒 (5)志摩陸上ク
332.87 -0.2村田 実桜 (6)鏡浦小
342.70 +1.7西口 遥果 (5)Peace−AC
352.63 +0.1木村 凪沙 (5)IAA桑名小
DNS中川 修伽 (6)白山陸上

女子小学 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
13.61 -0.4宮崎 桃果 (5)イムラAA
23.44 -1.4渡辺 優芽 (6)IAA桑名小
33.34 +0.0中井 遥香 (6)南勢陸上クラブ
43.32 -0.4橋本 怜奈 (6)ASSA−TC
53.30 -0.3西浜 瑠華 (5)志摩陸上ク
63.22 -1.1大島 有紗 (5)イムラAA
73.17 -1.0高倉 楓 (6)多気RC
83.14 -0.5三浦さくら (6)南勢AC
93.09 -0.2片山 心寧 (5)川越陸上少
103.07 +0.7田中 絵瑚 (6)楠陸上ジュニア
113.02 +1.6早川 実佑 (6)国府AT
123.00 -0.9水谷 伊織 (5)菰野SC
132.99 +0.1安井 遥 (6)南勢AC
142.99 +2.1井山乃の佳 (5)一志Beast
152.98 +2.2長谷川 穂乃 (6)ASSA−TC
162.92 +2.5稲垣みなみ (6)内部陸上少
172.92 -0.6内山 宙 (6)ASSA−TC
182.91 +0.0牛田美彩希 (6)名張ク
192.88 +0.7小川 広桂 (6)朝日陸上少
202.88 -0.3吉川 夢菜 (6)鏡浦小
212.85 +0.2佐藤 愛翔 (6)ASSA−TC
222.83 -0.6人見 紬 (5)長田小
232.73 -0.4市瀬 倖菜 (6)保々RC
242.63 +0.6奥山 るな (5)第三小
252.55 +0.1遠宮 空 (5)フルーツバスケット
262.55 -0.1山田 美姫 (6)長田小
272.55 -0.5藤田 莉緒 (6)藤原陸上
282.42 +0.6桟敷 真生 (6)藤原陸上
292.42 -0.9中林 優夢 (6)フルーツバスケット
302.41 +0.3山下 詩織 (5)松尾小
312.38 -0.8萩 結奈穂 (6)菰野SC
322.33 -0.4西川 璃咲 (5)尾陸スポ少
332.30 -1.3藤森 奈凡 (5)フルーツバスケット
342.13 -0.9平城 小梅 (6)阿坂小
352.11 -0.6内山 いろは (6)阿坂小
DNS山下 愛奈 (6)松尾小

 

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール投

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
148.94中田 陽菜 (6)いすずUK
243.29山本 みなみ (6)南島西小
338.54平沢 茉歩 (6)一志Beast
437.78小西 まゆ (6)熊野RC
537.34橋本 怜奈 (6)ASSA−TC
635.80西口 遥果 (5)Peace−AC
735.59町井 心優 (6)津陸ク
835.56伊藤優依奈 (5)菰野SC
935.16奥山 るな (5)第三小
1034.40小川 莉緒 (5)志摩陸上ク
1133.20村田 実桜 (6)鏡浦小
1232.44田中 碧音 (5)北浜陸上ク
1332.35谷川 鈴乃 (6)一志Beast
1432.30西浜 瑠華 (5)志摩陸上ク
1531.26瀬戸山 萌花 (5)J&E久居
1630.88木村 凪沙 (5)IAA桑名小
1730.56市川 塔子 (5)菰野SC
1830.51大山 亜泉 (6)IAA桑名小
1930.47太田 佳那 (6)多気RC
2030.30丸山 楓華 (6)鏡浦小
2130.06前田 彩名 (6)志摩陸上ク
2229.10山中 さわ (6)藤原陸上
2328.90粂谷 朱来 (6)西黒部小
2428.83落合 樹奈 (5)菰野SC
2528.55竹内 心彩 (6)ClubEggs
2628.26信藤 穂香 (5)URC
2728.02内山 宙 (6)ASSA−TC
2828.00井山乃の佳 (5)一志Beast
2927.54山田 美姫 (6)長田小
3027.13高倉 栞 (6)多気RC
3126.60城戸 ひより (6)三浜陸上
3226.48大島 有紗 (5)イムラAA
3325.67吉岡 茅咲 (6)一志Beast
3425.56西山 真由 (5)Sun・TFC
3525.53稲葉 比呂 (6)多気陸上教室
3624.92山下 詩織 (5)松尾小
3724.65岡島 奏音 (6)多気RC
3824.42山口 優姫 (6)一志Beast
3923.09藤田 莉緒 (6)藤原陸上
4022.57萩 結奈穂 (6)菰野SC
4122.26宮崎 桃果 (5)イムラAA
4222.16小川 広桂 (6)朝日陸上少
4322.11山川 琴子 (6)Peace−AC
4422.09稲垣みなみ (6)内部陸上少
4520.93長谷川 穂乃 (6)ASSA−TC
4620.70西川 璃咲 (5)尾陸スポ少
4720.27人見 紬 (5)長田小
4820.09遠宮 空 (5)フルーツバスケット
4920.01森口 つかさ (6)JAC亀山
5019.91中林 優夢 (6)フルーツバスケット
5119.81水谷 伊織 (5)菰野SC
5218.88渡辺 優芽 (6)IAA桑名小
5318.75藤森 奈凡 (5)フルーツバスケット
5418.32柴田 結衣 (6)Sun・TFC
5516.81市瀬 倖菜 (6)保々RC
5616.58高倉 楓 (6)多気RC
5716.38三浦さくら (6)南勢AC
5815.82牛田美彩希 (6)名張ク
5915.71吉川 夢菜 (6)鏡浦小
6015.63中井 遥香 (6)南勢陸上クラブ
6115.43山本 萌香 (6)南勢陸上クラブ
6214.81青木 寧音 (5)J&E久居
6314.63桟敷 真生 (6)藤原陸上
6414.49佐藤 愛翔 (6)ASSA−TC
6513.70片山 心寧 (5)川越陸上少
6613.35早川 実佑 (6)国府AT
6712.31平城 小梅 (6)阿坂小
6811.83内山 いろは (6)阿坂小
6911.79田中 絵瑚 (6)楠陸上ジュニア
7010.79安井 遥 (6)南勢AC
DNS中川 修伽 (6)白山陸上
DNS山下 愛奈 (6)松尾小

 

女子小学 コンバインドB 総合得点

女子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11903中田 陽菜 (6)いすずUK
21711大山 亜泉 (6)IAA桑名小
31632町井 心優 (6)津陸ク
41602平沢 茉歩 (6)一志Beast
51578山本 みなみ (6)南島西小
61545小西 まゆ (6)熊野RC
71522橋本 怜奈 (6)ASSA−TC
81504谷川 鈴乃 (6)一志Beast
91479瀬戸山 萌花 (5)J&E久居
101467田中 碧音 (5)北浜陸上ク
111413西浜 瑠華 (5)志摩陸上ク
121408稲葉 比呂 (6)多気陸上教室
131387伊藤優依奈 (5)菰野SC
141359丸山 楓華 (6)鏡浦小
151353小川 莉緒 (5)志摩陸上ク
161349山川 琴子 (6)Peace−AC
171343太田 佳那 (6)多気RC
181339岡島 奏音 (6)多気RC
191332前田 彩名 (6)志摩陸上ク
201331高倉 栞 (6)多気RC
211320竹内 心彩 (6)ClubEggs
221317山中 さわ (6)藤原陸上
231316西口 遥果 (5)Peace−AC
241311村田 実桜 (6)鏡浦小
251303吉岡 茅咲 (6)一志Beast
261296宮崎 桃果 (5)イムラAA
271286市川 塔子 (5)菰野SC
281284奥山 るな (5)第三小
291280城戸 ひより (6)三浜陸上
301274粂谷 朱来 (6)西黒部小
311273大島 有紗 (5)イムラAA
321265落合 樹奈 (5)菰野SC
331261信藤 穂香 (5)URC
341239井山乃の佳 (5)一志Beast
351220内山 宙 (6)ASSA−TC
361209西山 真由 (5)Sun・TFC
371208山口 優姫 (6)一志Beast
381197木村 凪沙 (5)IAA桑名小
391191森口 つかさ (6)JAC亀山
401179山本 萌香 (6)南勢陸上クラブ
401179渡辺 優芽 (6)IAA桑名小
421106山田 美姫 (6)長田小
431100稲垣みなみ (6)内部陸上少
441096柴田 結衣 (6)Sun・TFC
451093長谷川 穂乃 (6)ASSA−TC
461090小川 広桂 (6)朝日陸上少
471085中井 遥香 (6)南勢陸上クラブ
481075水谷 伊織 (5)菰野SC
491058高倉 楓 (6)多気RC
501045三浦さくら (6)南勢AC
511038人見 紬 (5)長田小
521016藤田 莉緒 (6)藤原陸上
531014山下 詩織 (5)松尾小
541011青木 寧音 (5)J&E久居
55976片山 心寧 (5)川越陸上少
56969牛田美彩希 (6)名張ク
57959吉川 夢菜 (6)鏡浦小
58958萩 結奈穂 (6)菰野SC
59955遠宮 空 (5)フルーツバスケット
60950早川 実佑 (6)国府AT
61939市瀬 倖菜 (6)保々RC
62932田中 絵瑚 (6)楠陸上ジュニア
63925佐藤 愛翔 (6)ASSA−TC
64915中林 優夢 (6)フルーツバスケット
65906西川 璃咲 (5)尾陸スポ少
66889安井 遥 (6)南勢AC
67858藤森 奈凡 (5)フルーツバスケット
68808桟敷 真生 (6)藤原陸上
69680平城 小梅 (6)阿坂小
70664内山 いろは (6)阿坂小
DNS中川 修伽 (6)白山陸上
DNS山下 愛奈 (6)松尾小

 

タイトルとURLをコピーしました