新潟県小学生陸上競技交流 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 新潟県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 新潟県予選会
(2020年07月05日)
→ 10月18日に延期

画像

2020 新潟県小学生陸上競技交流大会が2020年10月18日 (日)、新潟市陸上競技場で開催されます。ここでは、新潟県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 新潟県小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組 (-1.0)

順位記録選手所属
115.44 q松浦 悠成 (5)アルビレックスRC
215.66 q鈴木 星七 (5)村上クラブ
315.94 q田中 櫂吏 (5)弥彦ジュニア
416.06柳 悠 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
516.07田村 譲 (5)秋葉ジュニア
616.09柿崎 瑛太 (5)湯沢スポーツアクティブ
716.39深沢 颯流 (5)燕リトル・ウイングRC
DNS杵淵 咲也 (5)アルビレックスRC

男子5年 100m 予選2組 (-1.8)

順位記録選手所属
115.40 q中野 翔月 (5)長岡T&F
216.82山保 芯太朗 (5)アルビレックスRC
317.00樋口 琥太郎 (5)阿賀野AC
417.19光林 靖峯 (5)アルビレックスRC
517.56金子 蓮 (5)しばたTFC
619.50堤 聡丞 (5)アルビレックスRC
DNS五百川 竜聖 (5)アルビレックスRC
DNS田井 琉都 (5)秋葉ジュニア

男子5年 100m 予選3組 (-1.8)

順位記録選手所属
114.82 q牧口 大雅 (5)柏崎T&F
215.31 q樋口 大人 (5)阿賀野AC
316.22長谷川 有汰 (5)新潟ジュニアT&F
416.50南須原 宙夢 (5)アルビレックスRC
516.71髙橋 悠馬 (5)村上クラブ
618.58柳澤 励哉 (5)ネクストAC
DNS原 昇大 (5)三条ジュニア
DNS田島 康介 (5)アルビレックスRC

男子5年 100m 予選4組 (-1.6)

順位記録選手所属
115.24 q朝倉 凌 (5)新潟ジュニアT&F
215.51 q川窪 隆介 (5)三条ジュニア
316.64鈴木 直太朗 (5)アルビレックスRC
417.13細谷 旺史郎 (5)中野山陸上クラブ
517.73伊藤 大翔 (5)阿賀野AC
618.36小池 逢之介 (5)村上クラブ
DNS南雲 煌太郎 (5)湯沢スポーツアクティブ
DNS伊佐 大和 (5)アルビレックスRC

男子5年 100m 予選5組 (-0.9)

順位記録選手所属
114.37 q松田 慎翔 (5)村上クラブ
215.99 q清水 惺太 (5)新潟ジュニアT&F
316.08川村 兼心 (5)中野山陸上クラブ
416.15冨沢 頼都 (5)湯沢スポーツアクティブ
516.23加藤 皓雅 (5)糸魚川ひすいクラブ
616.61阿部 爽馬 (5)阿賀野AC
716.95川崎 洋人 (5)しばたTFC
816.97村上 尽 (5)アルビレックスRC

男子5年 100m 予選6組 (-1.4)

順位記録選手所属
114.63 q鈴木 斗亜 (5)しばたTFC
214.72 q森下 徠夢 (5)湯沢スポーツアクティブ
315.54 q宮下 拓士 (5)長岡T&F
415.76 q松井 颯槻 (5)アルビレックスRC県央
516.15板垣 健太 (5)村上クラブ
616.60貴船 爽太 (5)阿賀野AC
DNS渡邉 大翔 (5)アルビレックスRC
DNS上村 蓮人 (5)アルビレックスRC

男子5年 100m 予選7組 (-1.8)

順位記録選手所属
114.49 q関 倫太朗 (5)湯沢スポーツアクティブ
214.62 q武藤 正明 (5)長岡T&F
315.35 q神子島 雅人 (5)アルビレックスRC
415.68 q松原 凜 (5)赤塚飛翔クラブ
516.37小川 蒼斗 (5)アルビレックスRC
616.81加藤 陽葵 (5)阿賀野AC
717.48大川原 壮志 (5)アルビレックスRC
818.96五十嵐 絢汰 (5)しばたTFC

男子5年 100m 予選8組 (-0.8)

順位記録選手所属
114.58 q柏木 敬翔 (5)しばたTFC
215.36 q佐藤 眞大 (5)アルビレックスRC
315.60 q冨沢 陽都 (5)湯沢スポーツアクティブ
415.76 q囲 結太 (5)五泉少年マラソンクラブ
516.11小坂 心成 (5)アルビレックスRC
617.16皆川 瑛心 (5)阿賀野AC
DNS大平 昌 (5)アルビレックスRC

男子5年 100m 予選9組 (-1.2)

順位記録選手所属
115.06 q森 優大 (5)しばたTFC
215.76 q登石 愛輝 (5)新潟ジュニアT&F
316.12阿部 颯太 (5)関川陸上クラブ
416.33田中 虎二 (5)柏崎T&F
516.43小池 大希 (5)阿賀野AC
616.59梅津 風磨 (5)中野山陸上クラブ
718.97南雲 柊冴 (5)湯沢スポーツアクティブ

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組 (+0.6)

順位記録選手所属
115.26鈴木 星七 (5)村上クラブ
215.33冨沢 陽都 (5)湯沢スポーツアクティブ
315.42松原 凜 (5)赤塚飛翔クラブ
415.46登石 愛輝 (5)新潟ジュニアT&F
515.54松井 颯槻 (5)アルビレックスRC県央
615.61囲 結太 (5)五泉少年マラソンクラブ
715.70田中 櫂吏 (5)弥彦ジュニア
815.71清水 惺太 (5)新潟ジュニアT&F

男子5年 100m 決勝2組 (-0.1)

順位記録選手所属
114.85朝倉 凌 (5)新潟ジュニアT&F
214.91樋口 大人 (5)阿賀野AC
314.96神子島 雅人 (5)アルビレックスRC
414.96川窪 隆介 (5)三条ジュニア
515.10松浦 悠成 (5)アルビレックスRC
615.16佐藤 眞大 (5)アルビレックスRC
715.17中野 翔月 (5)長岡T&F
815.33宮下 拓士 (5)長岡T&F

男子5年 100m 決勝3組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.83関 倫太朗 (5)湯沢スポーツアクティブ
213.90松田 慎翔 (5)村上クラブ
314.03武藤 正明 (5)長岡T&F
414.16鈴木 斗亜 (5)しばたTFC
514.58森下 徠夢 (5)湯沢スポーツアクティブ
614.64柏木 敬翔 (5)しばたTFC
714.67牧口 大雅 (5)柏崎T&F
815.23森 優大 (5)しばたTFC

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組 (+0.1)

順位記録選手所属
113.89 q小越 煌叶 (6)燕リトル・ウイングRC
214.97 q岡田 惺琉 (6)アルビレックスRC
315.46大島 侑羽 (6)Smile AC
416.22山本 渉 (6)アルビレックスRC
516.23中田 智也 (6)赤塚飛翔クラブ
616.63石坂 生吹 (6)アルビレックスRC
DNS長戸 清隆 (6)長岡T&F
DNS桑原 寛至 (6)新潟ジュニアT&F

男子6年 100m 予選2組 (-0.4)

順位記録選手所属
114.29 q赤塚 前 (6)Smile AC
214.48 q木浦 宏樹 (6)RizeAC
314.56 q大林 楓太 (6)赤塚飛翔クラブ
415.11 q佐藤 凛 (6)新潟ジュニアT&F
515.58吉原 翼 (6)アルビレックスRC
615.63芳賀 朝日 (6)三条ジュニア
715.69稲垣 龍征 (6)燕リトル・ウイングRC
819.06川﨑 泰知 (6)アルビレックスRC

男子6年 100m 予選3組 (-1.1)

順位記録選手所属
113.61 q阿部 大樹 (6)アルビレックスRC
213.96 q清水 大杜 (6)燕リトル・ウイングRC
314.93 q小野寺 陽人 (6)アルビレックスRC新潟
415.53山本 倖瑠 (6)赤塚飛翔クラブ
515.91伊藤 空智 (6)新潟ジュニアT&F
615.95五十嵐 世羅 (6)アルビレックスRC
716.17五十嵐 瑠生斗 (6)三条ジュニア
816.54中沢 晴矢 (6)アルビレックスRC

男子6年 100m 予選4組 (-0.6)

順位記録選手所属
112.25 q NGR曽山 蒼生 (6)アルビレックスRC
213.15 q小田 蒼唄 (6)アルビレックスRC
313.47 q飯塚 凜玖 (6)三条ジュニア
414.99 q廣田 海吏 (6)燕リトル・ウイングRC
515.37阿部 晴斗 (6)アルビレックスRC-OJAS
615.84渡部 慎二郎 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
716.10池田 徠人 (6)秋葉ジュニア
817.57南雲 蒼佑 (6)アルビレックスRC

男子6年 100m 予選5組 (-0.1)

順位記録選手所属
113.55 q藤田 孝惇 (6)新潟ジュニアT&F
213.75 q田中 幸 (6)燕リトル・ウイングRC
313.95 q小出 聖人 (6)アルビレックスRC
414.23 q上村 勇太 (6)湯沢スポーツアクティブ
514.39 q間島 大知 (6)秋葉ジュニア
615.19 q関川 翔空 (6)三条ジュニア
717.58青柳 玲音 (6)阿賀野AC

男子6年 100m 予選6組 (-0.8)

順位記録選手所属
113.75 q池野 陽斗 (6)新潟ジュニアT&F
214.05 q斉藤 瑠希 (6)五泉少年マラソンクラブ
314.23 q白柏 有希 (6)秋葉ジュニア
414.61 q寺田 晴真 (6)燕リトル・ウイングRC
514.87 q加藤 慎斗 (6)燕リトル・ウイングRC
616.73関口 郁海 (6)阿賀野AC
DNS本間 圭悟 (6)アルビレックスRC

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組 (-0.8)

順位記録選手所属
114.15大林 楓太 (6)赤塚飛翔クラブ
214.60寺田 晴真 (6)燕リトル・ウイングRC
314.74小野寺 陽人 (6)アルビレックスRC新潟
414.85岡田 惺琉 (6)アルビレックスRC
514.86廣田 海吏 (6)燕リトル・ウイングRC
614.88加藤 慎斗 (6)燕リトル・ウイングRC
715.11関川 翔空 (6)三条ジュニア
815.42佐藤 凛 (6)新潟ジュニアT&F

男子6年 100m 決勝2組 (-0.2)

順位記録選手所属
113.99清水 大杜 (6)燕リトル・ウイングRC
214.07斉藤 瑠希 (6)五泉少年マラソンクラブ
314.10小出 聖人 (6)アルビレックスRC
414.20上村 勇太 (6)湯沢スポーツアクティブ
514.23赤塚 前 (6)Smile AC
614.35白柏 有希 (6)秋葉ジュニア
714.38間島 大知 (6)秋葉ジュニア
814.74木浦 宏樹 (6)RizeAC

男子6年 100m 決勝3組 (-0.7)

順位記録選手所属
112.19 NGR曽山 蒼生 (6)アルビレックスRC
213.26小田 蒼唄 (6)アルビレックスRC
313.48飯塚 凜玖 (6)三条ジュニア
413.51阿部 大樹 (6)アルビレックスRC
513.60藤田 孝惇 (6)新潟ジュニアT&F
613.75池野 陽斗 (6)新潟ジュニアT&F
713.90田中 幸 (6)燕リトル・ウイングRC
814.00小越 煌叶 (6)燕リトル・ウイングRC

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:51.93小海 楽空 (6)十日町AC
25:17.19田中 晟悟 (5)矢代JSC
35:18.39井上 結斗 (6)五泉少年マラソンクラブ
45:18.78土田 豪暖 (6)弥彦ジュニア
55:21.23 TR5長谷部 慶 (5)しばたTFC
55:25.62眞霜 遥翔 (5)秋葉ジュニア
75:29.89柳 敬隼 (5)柏崎T&F
75:31.07竹内 剣心 (6)しばたTFC
95:32.11村上 友信 (5)アルビレックスRC
95:33.26八幡 歩真 (5)胎内ジュニア陸上クラブ
116:15.84須貝 來翔 (5)関川陸上クラブ
126:50.21道宗 拓丸 (6)赤塚飛翔クラブ
137:19.56秦 崚太郎 (6)アルビレックスRC
DNS西川 丹人 (5)アルビレックスRC
DNS高野 翔成 (5)ネクストAC
DNS髙橋 慶 (5)アルビレックスRC
DNS中林 力輝 (6)アルビレックスRC

男子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:07.46堀沢 旭 (6)アルビレックスRC
25:10.26 TR5阿部 礼慈 (6)しばたTFC
35:18.64渡邉 孝哉 (5)アルビレックスRC
45:20.43齋藤 敬士 (6)Smile AC
55:22.82渡邉 春仁 (5)五泉少年マラソンクラブ
65:30.58森口 凛生 (5)弥彦ジュニア
75:36.73星野 颯 (5)魚沼JTFC
85:42.89土田 天来 (6)弥彦ジュニア
95:49.15五十嵐 凛音 (6)燕リトル・ウイングRC
105:50.43滝沢 壮真 (6)アルビレックスRC
115:57.71山之内 悠生 (5)魚沼JTFC
125:59.19岡田 篤弥 (5)しばたTFC
136:11.99池田 充輝 (5)アルビレックスRC
146:15.18田中 俊輔 (6)アルビレックスRC
156:16.27野沢 怜太郎 (5)胎内ジュニア陸上クラブ
DNS岩渕 陽斗 (6)アルビレックスRC
DNS富井 陸 (6)十日町AC

男子共通 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:09.40池田 直大 (6)柏崎T&F
25:17.30小嶋 心哉 (5)矢代JSC
35:18.34小田嶋 隼汰 (6)燕リトル・ウイングRC
45:19.77伊丹 翔太 (6)五泉少年マラソンクラブ
55:26.05村山 輝有 (5)しばたTFC
65:27.89寺岸 航平 (6)弥彦ジュニア
75:35.42大塚 湊人 (6)アルビレックスRC
85:38.54五十嵐 大翔 (5)アルビレックスRC
95:47.05諸橋 輝翔 (6)アルビレックスRC
105:47.16山本 賢芯 (6)Smile AC
116:01.85大川原 拓真 (6)アルビレックスRC
126:09.41先川 昂汰 (5)秋葉ジュニア
136:24.31小島 拓朗 (5)アルビレックスRC
146:36.92遠藤 大翔 (5)阿賀野AC
DNS池田 久遠 (6)関川陸上クラブ
DNS松田 東悟 (6)魚沼JTFC

 

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝1組 (-2.6)

順位記録選手所属
113.60 (1017)鳴海 勇斗 (6)中野山陸上クラブ
213.61 (1016)田村 虹太 (6)M-jac
314.82 (809)大高 進之介 (6)新潟ジュニアT&F
416.58 (508)河内 春樹 (5)アルビレックスRC
517.63 (329)腰越 玄 (5)湯沢スポーツアクティブ
617.67 (322)鈴木 駿斗 (5)アルビレックスRC

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝2組 (-1.9)

順位記録選手所属
113.81 (982)川内 凜 (6)秋葉ジュニア
214.38 (884)齋藤 恭輔 (6)アルビレックスRC
315.63 (670)熊谷 瑠乃 (6)アルビレックスRC
417.54 (344)佐藤 遼河 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
517.92 (279)大橋 唯斗 (6)加茂ジュニア
618.11 (246)小島 湊斗 (5)湯沢スポーツアクティブ

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝3組 (-1.7)

順位記録選手所属
113.59 (1019)五十嵐 一満 (6)柏崎T&F
214.61 (845)松下 晴輝 (6)アルビレックスRC
315.24 (737)平賀 瑛心 (6)湯沢スポーツアクティブ
415.70 (658)池田 奏太 (6)長岡T&F
516.13 (585)後藤 太郎 (6)アルビレックスRC
616.71 (486)島田 健虎 (5)しばたTFC

 

男子共通 コンバインドA 走高跳 決勝

男子共通 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.30 (1034)五十嵐 一満 (6)柏崎T&F
11.30 (1034)松下 晴輝 (6)アルビレックスRC
31.25 (976)川内 凜 (6)秋葉ジュニア
31.25 (976)齋藤 恭輔 (6)アルビレックスRC
51.25 (976)田村 虹太 (6)M-jac
61.20 (919)河内 春樹 (5)アルビレックスRC
71.20 (919)腰越 玄 (5)湯沢スポーツアクティブ
81.15 (861)大橋 唯斗 (6)加茂ジュニア
81.15 (861)大高 進之介 (6)新潟ジュニアT&F
81.15 (861)池田 奏太 (6)長岡T&F
81.15 (861)鳴海 勇斗 (6)中野山陸上クラブ
81.15 (861)熊谷 瑠乃 (6)アルビレックスRC
81.15 (861)平賀 瑛心 (6)湯沢スポーツアクティブ
141.15 (861)鈴木 駿斗 (5)アルビレックスRC
141.15 (861)島田 健虎 (5)しばたTFC
161.15 (861)後藤 太郎 (6)アルビレックスRC
171.10 (803)小島 湊斗 (5)湯沢スポーツアクティブ
181.00 (688)佐藤 遼河 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ

 

男子共通 コンバインドA 総合得点

男子共通 コンバインドA 総合得点1組

順位記録選手所属
12053五十嵐 一満 (6)柏崎T&F
21992田村 虹太 (6)M-jac
31958川内 凜 (6)秋葉ジュニア
41879松下 晴輝 (6)アルビレックスRC
51878鳴海 勇斗 (6)中野山陸上クラブ
61860齋藤 恭輔 (6)アルビレックスRC
71670大高 進之介 (6)新潟ジュニアT&F
81598平賀 瑛心 (6)湯沢スポーツアクティブ
91531熊谷 瑠乃 (6)アルビレックスRC
101519池田 奏太 (6)長岡T&F
111446後藤 太郎 (6)アルビレックスRC
121427河内 春樹 (5)アルビレックスRC
131347島田 健虎 (5)しばたTFC
141248腰越 玄 (5)湯沢スポーツアクティブ
151183鈴木 駿斗 (5)アルビレックスRC
161140大橋 唯斗 (6)加茂ジュニア
171049小島 湊斗 (5)湯沢スポーツアクティブ
181032佐藤 遼河 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ

 

男子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.68 +1.5 (1084)土屋 太偉哉 (6)行谷小
24.64 +1.8 (1073)土屋 斗希桜 (6)行谷小
34.38 +1.8 (1000)寺下 一樹 (6)新潟ジュニアT&F
44.24 +1.2 (961)玉木 莉徠 (6)アルビレックスRC
54.21 +1.2 (952)白井 洸翔 (6)長岡T&F
64.13 +1.1 (930)江田 直秀 (5)長岡T&F
74.02 +1.4 (899)橋本 隼人 (6)アルビレックスRC
83.97 +0.9 (885)沖 郁 (6)柏崎T&F
93.95 +1.1 (879)小林 桜大 (6)アルビレックスRC
103.89 +1.3 (863)井上 龍也 (6)アルビレックスRC
113.71 +1.1 (812)吉田 洸希 (6)長岡T&F
123.62 +2.2 (787)鈴木 智也 (6)アルビレックスRC
133.62 +0.7 (787)中山 遼 (6)村松クラブ
143.57 +1.2 (773)小林 蓮 (6)アルビレックスRC
153.56 +1.5 (770)池浦 勇亜 (6)アルビレックスRC
163.55 +0.1 (767)渡邉 祐太 (6)分水ジュニア
173.55 +0.8 (767)栁澤 理人 (5)ネクストAC
183.55 +1.8 (767)安達 柚太朗 (6)分水ジュニア
193.47 +2.3 (745)齋藤 拓郎 (5)アルビレックスRC
203.42 +2.0 (731)佐藤 龍一 (6)村松クラブ
213.39 +1.1 (722)片野 快信 (6)アルビレックスRC
223.28 +1.0 (692)坂井 絆斗 (5)湯沢スポーツアクティブ
233.27 +2.1 (689)須貝 凌匠 (6)アルビレックスRC
243.19 +2.8 (666)海沼 佑希 (5)村上クラブ
253.18 +1.4 (664)松本 篤季 (6)アルビレックスRC
263.18 +0.9 (664)石川 悠人 (5)赤塚飛翔クラブ
273.06 +1.5 (630)長谷川 琉己 (6)アルビレックスRC
283.01 +1.8 (616)荒井 暖斗 (6)Smile AC
292.99 +1.8 (610)黒津 大空 (5)アルビレックスRC
302.91 +1.8 (588)鈴木 雅久 (5)アルビレックスRC
312.86 +1.5 (574)冨樫 皇成 (5)アルビレックスRC
322.83 +2.7 (566)中澤 翔 (5)魚沼JTFC
332.79 +1.8 (554)若月 瞬世 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
342.77 +1.7 (549)宮川 雅都 (6)Smile AC
352.71 +2.0 (532)丸山 航 (5)燕リトル・ウイングRC
362.51 +1.3 (476)早川 侑駕 (6)アルビレックスRC
372.48 +1.9 (468)品田 京平 (5)アルビレックスRC
NM (50)鈴木 啓太 (6)ネクストAC
DNS間野 晃 (5)アルビレックスRC
DNS田中 晴翔 (5)アルビレックスRC
DNS鈴木 陽輝 (5)村上クラブ

 

男子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
155.14 (1180)土屋 太偉哉 (6)行谷小
241.91 (911)土屋 斗希桜 (6)行谷小
341.79 (909)白井 洸翔 (6)長岡T&F
441.17 (896)井上 龍也 (6)アルビレックスRC
536.32 (798)安達 柚太朗 (6)分水ジュニア
634.73 (766)沖 郁 (6)柏崎T&F
734.48 (760)須貝 凌匠 (6)アルビレックスRC
834.32 (757)中澤 翔 (5)魚沼JTFC
934.31 (757)石川 悠人 (5)赤塚飛翔クラブ
1032.78 (726)小林 蓮 (6)アルビレックスRC
1132.64 (723)池浦 勇亜 (6)アルビレックスRC
1232.22 (715)吉田 洸希 (6)長岡T&F
1331.71 (704)荒井 暖斗 (6)Smile AC
1431.67 (703)海沼 佑希 (5)村上クラブ
1531.53 (701)品田 京平 (5)アルビレックスRC
1631.44 (699)黒津 大空 (5)アルビレックスRC
1729.95 (668)玉木 莉徠 (6)アルビレックスRC
1829.25 (654)若月 瞬世 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
1928.89 (647)栁澤 理人 (5)ネクストAC
2028.56 (640)中山 遼 (6)村松クラブ
2128.55 (640)橋本 隼人 (6)アルビレックスRC
2228.38 (636)坂井 絆斗 (5)湯沢スポーツアクティブ
2328.12 (631)鈴木 啓太 (6)ネクストAC
2428.02 (629)松本 篤季 (6)アルビレックスRC
2527.66 (622)宮川 雅都 (6)Smile AC
2625.44 (577)齋藤 拓郎 (5)アルビレックスRC
2724.91 (566)小林 桜大 (6)アルビレックスRC
2824.51 (558)渡邉 祐太 (6)分水ジュニア
2923.97 (547)鈴木 智也 (6)アルビレックスRC
3023.58 (539)寺下 一樹 (6)新潟ジュニアT&F
3122.82 (523)江田 直秀 (5)長岡T&F
3220.57 (478)片野 快信 (6)アルビレックスRC
3318.01 (426)長谷川 琉己 (6)アルビレックスRC
3417.30 (411)早川 侑駕 (6)アルビレックスRC
3515.62 (377)佐藤 龍一 (6)村松クラブ
3614.34 (351)冨樫 皇成 (5)アルビレックスRC
3614.34 (351)丸山 航 (5)燕リトル・ウイングRC
388.68 (236)鈴木 雅久 (5)アルビレックスRC
DNS鈴木 陽輝 (5)村上クラブ
DNS間野 晃 (5)アルビレックスRC
DNS田中 晴翔 (5)アルビレックスRC

 

男子共通 コンバインドB 総合得点

男子共通 コンバインドB 総合得点1組

順位記録選手所属
12264土屋 太偉哉 (6)行谷小
21984土屋 斗希桜 (6)行谷小
31861白井 洸翔 (6)長岡T&F
41759井上 龍也 (6)アルビレックスRC
51651沖 郁 (6)柏崎T&F
61629玉木 莉徠 (6)アルビレックスRC
71565安達 柚太朗 (6)分水ジュニア
81539橋本 隼人 (6)アルビレックスRC
81539寺下 一樹 (6)新潟ジュニアT&F
101527吉田 洸希 (6)長岡T&F
111499小林 蓮 (6)アルビレックスRC
121493池浦 勇亜 (6)アルビレックスRC
131453江田 直秀 (5)長岡T&F
141449須貝 凌匠 (6)アルビレックスRC
151445小林 桜大 (6)アルビレックスRC
161427中山 遼 (6)村松クラブ
171421石川 悠人 (5)赤塚飛翔クラブ
181414栁澤 理人 (5)ネクストAC
191369海沼 佑希 (5)村上クラブ
201334鈴木 智也 (6)アルビレックスRC
211328坂井 絆斗 (5)湯沢スポーツアクティブ
221325渡邉 祐太 (6)分水ジュニア
231323中澤 翔 (5)魚沼JTFC
241322齋藤 拓郎 (5)アルビレックスRC
251320荒井 暖斗 (6)Smile AC
261309黒津 大空 (5)アルビレックスRC
271293松本 篤季 (6)アルビレックスRC
281208若月 瞬世 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
291200片野 快信 (6)アルビレックスRC
301171宮川 雅都 (6)Smile AC
311169品田 京平 (5)アルビレックスRC
321108佐藤 龍一 (6)村松クラブ
331056長谷川 琉己 (6)アルビレックスRC
34925冨樫 皇成 (5)アルビレックスRC
35887早川 侑駕 (6)アルビレックスRC
36883丸山 航 (5)燕リトル・ウイングRC
37824鈴木 雅久 (5)アルビレックスRC
38681鈴木 啓太 (6)ネクストAC
DNS田中 晴翔 (5)アルビレックスRC
DNS間野 晃 (5)アルビレックスRC
DNS鈴木 陽輝 (5)村上クラブ

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組 (-1.3)

順位記録選手所属
115.62 q池田 つぐみ (5)弥彦ジュニア
216.05 q安部 心結 (5)アルビレックスRC
316.42 q平原 紗羽 (5)新潟ジュニアT&F
416.52武田 花凛 (5)ネクストAC
517.16大髙 天花 (5)アルビレックスRC
617.49松浦 結 (5)RizeAC
DNS佐久間 歩夢 (5)村上クラブ

女子5年 100m 予選2組 (-1.8)

順位記録選手所属
114.28 q須貝 理央 (5)柏崎T&F
215.24 q仲由 緋彩 (5)新潟ジュニアT&F
315.65 q坪谷 さら咲 (5)加茂ジュニア
415.68 q藤田 理子 (5)秋葉ジュニア
515.99 q井口 えみり (5)ネクストAC
616.29 q和田 晏寧 (5)アルビレックスRC
717.69澤田 苺香 (5)アルビレックスRC
817.78山田 優花 (5)弥彦ジュニア

女子5年 100m 予選3組 (-1.3)

順位記録選手所属
114.90 q伊藤 心暖 (5)アルビレックスRC
215.14 q中川 麻衣子 (5)魚沼JTFC
315.79 q今成 結菜 (5)辰の子クラブ
415.84 q鶴巻 日菜 (5)加茂ジュニア
516.00 q齋藤 くらら (5)中野山陸上クラブ
616.19 q丸山 詩媛 (5)アルビレックスRC
716.46淡路 佳愛 (5)アルビレックスRC
816.72大矢 明依 (5)新潟ジュニアT&F

女子5年 100m 予選4組 (-0.6)

順位記録選手所属
114.36 q遠山 侑希 (5)燕リトル・ウイングRC
215.98 q渡辺 ひまり (5)村松クラブ
316.14 q丸山 寧々 (5)アルビレックスRC
416.46 q加藤 瀬捺 (5)阿賀野AC
516.49大倉 來颯 (5)弥彦ジュニア
617.40渡邉 紗奈 (5)アルビレックスRC
717.82麻谷 佳代 (5)アルビレックスRC
DNS山崎 知奈 (5)村上クラブ

女子5年 100m 予選5組 (-0.9)

順位記録選手所属
115.31 q林 初音 (5)村松クラブ
215.47 q平沢 美桜 (5)柏崎T&F
316.13 q大久保 咲柚 (5)長岡T&F
416.77遠山 果奈映 (5)村上クラブ
516.83熊木 彩友 (5)アルビレックスRC
617.17沖野 結 (5)弥彦ジュニア
717.27大野 明花莉 (5)燕リトル・ウイングRC

女子5年 100m 予選6組 (-1.1)

順位記録選手所属
115.23 q島 愛來 (5)長岡T&F
216.44 q北川 瑠唯 (5)新潟ジュニアT&F
316.56諸橋 夏穂 (5)胎内ジュニア陸上クラブ
417.02貝瀬 瑛 (5)湯沢スポーツアクティブ
518.45鈴木 凜花 (5)アルビレックスRC
619.05室岡 美月 (5)アルビレックスRC
DNS木村 優花 (5)村上クラブ

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組 (-0.2)

順位記録選手所属
115.86大久保 咲柚 (5)長岡T&F
215.89安部 心結 (5)アルビレックスRC
315.93丸山 寧々 (5)アルビレックスRC
415.94丸山 詩媛 (5)アルビレックスRC
516.16和田 晏寧 (5)アルビレックスRC
616.28北川 瑠唯 (5)新潟ジュニアT&F
716.41平原 紗羽 (5)新潟ジュニアT&F
816.43加藤 瀬捺 (5)阿賀野AC

女子5年 100m 決勝2組 (-0.9)

順位記録選手所属
115.41池田 つぐみ (5)弥彦ジュニア
215.55今成 結菜 (5)辰の子クラブ
315.68坪谷 さら咲 (5)加茂ジュニア
415.83鶴巻 日菜 (5)加茂ジュニア
515.83藤田 理子 (5)秋葉ジュニア
616.00渡辺 ひまり (5)村松クラブ
716.01井口 えみり (5)ネクストAC
816.08齋藤 くらら (5)中野山陸上クラブ

女子5年 100m 決勝3組 (-1.0)

順位記録選手所属
114.20遠山 侑希 (5)燕リトル・ウイングRC
214.33須貝 理央 (5)柏崎T&F
314.36島 愛來 (5)長岡T&F
414.64伊藤 心暖 (5)アルビレックスRC
515.12中川 麻衣子 (5)魚沼JTFC
615.13仲由 緋彩 (5)新潟ジュニアT&F
715.39林 初音 (5)村松クラブ
815.62平沢 美桜 (5)柏崎T&F

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組 (-1.5)

順位記録選手所属
113.54 q田村 美桜 (6)M-jac
214.76 q渡辺 愛月 (6)魚沼JTFC
315.18 q小林 桃子 (6)阿賀野AC
415.40 q高宮 花純 (6)柏崎T&F
515.73 q小原 凛子 (6)新潟ジュニアT&F
617.25難波 桃乃 (6)三条ジュニア
717.54磯部 真由 (6)秋葉ジュニア

女子6年 100m 予選2組 (-0.6)

順位記録選手所属
114.47 q両田 亜子 (6)柏崎T&F
214.83 q今成 華琉 (6)辰の子クラブ
314.90 q梅田 詠 (6)アルビレックスRC
415.21 q布川 瑠那 (6)ネクストAC
515.25 q茂野 煌花 (6)長岡T&F
615.64 q柳澤 日和 (6)阿賀野AC
715.94 q水野 はるか (6)魚沼JTFC

女子6年 100m 予選3組 (-0.7)

順位記録選手所属
114.30 q鈴木 一加 (6)柏崎T&F
214.59 q長谷川 湊 (6)アルビレックスRC
315.00 q本宮 柚珂 (6)燕リトル・ウイングRC
416.26遠藤 雛子 (6)秋葉ジュニア
516.58瀬賀 ひまわり (6)アルビレックスRC
617.98矢田 心遥 (6)アルビレックスRC
718.14本間 千代 (6)新潟ジュニアT&F

女子6年 100m 予選4組 (-0.9)

順位記録選手所属
114.99 q白井 陽妃 (6)ネクストAC
216.02河面 愛花 (6)村上クラブ
316.62藤井 柑那 (6)燕リトル・ウイングRC
416.81細山 万智 (6)アルビレックスRC
DNS石上 ここ (6)アルビレックスRC
DNS廣瀬 未海 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
DNS前田 佳凛 (6)新潟ジュニアT&F

女子6年 100m 予選5組 (-1.2)

順位記録選手所属
115.29 q殿内 悠香 (6)長岡T&F
215.45 q斉木 心愛 (6)湯沢スポーツアクティブ
316.11岸 和花 (6)村上クラブ
416.38小川 和乃 (6)加茂ジュニア
516.56星野 美英 (6)Smile AC
617.00斉藤 楓伽 (6)アルビレックスRC
718.35大内 咲季 (6)燕リトル・ウイングRC

女子6年 100m 予選6組 (-0.9)

順位記録選手所属
113.79 q熊倉 依世 (6)村松クラブ
215.90 q片岡 紗弥 (6)Smile AC
315.95 q髙橋 結衣 (6)燕リトル・ウイングRC
416.08長原 妃李 (6)ネクストAC
516.14小倉 桜和 (6)アルビレックスRC
616.67金子 共笑 (6)新潟ジュニアT&F

女子6年 100m 予選7組 (-0.4)

順位記録選手所属
115.02 q中谷 蘭 (6)アルビレックスRC
215.35 q山田 桃愛 (6)燕リトル・ウイングRC
315.86 q板垣 志叶 (6)村上クラブ
417.48伊藤 乃愛 (6)新潟ジュニアT&F
DNS小成 瑠菜 (6)ネクストAC
DNS篠田 成美 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組 (-0.1)

順位記録選手所属
115.01高宮 花純 (6)柏崎T&F
215.08斉木 心愛 (6)湯沢スポーツアクティブ
315.45柳澤 日和 (6)阿賀野AC
415.62水野 はるか (6)魚沼JTFC
515.66小原 凛子 (6)新潟ジュニアT&F
615.81片岡 紗弥 (6)Smile AC
715.88髙橋 結衣 (6)燕リトル・ウイングRC
816.00板垣 志叶 (6)村上クラブ

女子6年 100m 決勝2組 (+0.1)

順位記録選手所属
114.59白井 陽妃 (6)ネクストAC
214.94中谷 蘭 (6)アルビレックスRC
314.97本宮 柚珂 (6)燕リトル・ウイングRC
415.07小林 桃子 (6)阿賀野AC
515.15茂野 煌花 (6)長岡T&F
615.24布川 瑠那 (6)ネクストAC
715.33山田 桃愛 (6)燕リトル・ウイングRC
815.36殿内 悠香 (6)長岡T&F

女子6年 100m 決勝3組 (+0.0)

順位記録選手所属
113.26 NGR田村 美桜 (6)M-jac
213.65熊倉 依世 (6)村松クラブ
314.10鈴木 一加 (6)柏崎T&F
414.38両田 亜子 (6)柏崎T&F
514.50長谷川 湊 (6)アルビレックスRC
614.68渡辺 愛月 (6)魚沼JTFC
714.82今成 華琉 (6)辰の子クラブ
814.85梅田 詠 (6)アルビレックスRC

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:34.73遠藤 絢愛 (6)五泉少年マラソンクラブ
22:40.21石田 夢桜 (5)弥彦ジュニア
32:46.12藤井 愛 (6)ネクストAC
42:48.18小川 未紘 (5)アルビレックスRC
52:49.03増田 梨々華 (6)燕リトル・ウイングRC
62:49.29渡邊 葵海 (5)弥彦ジュニア
72:53.07山木 莉羅 (6)アルビレックスRC
82:55.19三原 柑菜 (6)関川陸上クラブ
92:56.97武井 初姫 (6)湯沢スポーツアクティブ
102:58.54木村 奈々 (6)村上クラブ
112:59.00佐藤 優奈 (6)三条ジュニア
123:02.37酒井 七菜 (6)分水ジュニア
133:03.34田辺 優日菜 (5)燕リトル・ウイングRC
143:06.29森 潤 (5)アルビレックスRC
DNS山嵜 美紅 (5)三条ジュニア
DNS水瀬 奏媛 (5)アルビレックスRC
DNS入田 和奏 (6)十日町AC

女子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:35.09遠藤 潮音 (6)アルビレックスRC
22:36.60相浦 依莉紗 (5)矢代JSC
32:38.30岡田 玲那 (6)関川陸上クラブ
42:39.24諸橋 咲來 (6)弥彦ジュニア
52:40.62斎藤 野々花 (5)五泉少年マラソンクラブ
62:41.78長島 実耶 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
72:48.43田上 瑠花 (5)糸魚川ひすいクラブ
82:54.93森井 夢茅羽 (6)燕リトル・ウイングRC
92:55.41日下部 結唯 (5)弥彦ジュニア
102:55.55星 万潤 (5)魚沼JTFC
112:57.51増子 夢叶 (5)アルビレックスRC
122:58.14土田 茅穂 (5)燕リトル・ウイングRC
132:58.75大倉 海詩 (5)分水ジュニア
143:05.84野村 世依 (6)Smile AC
DNS難波 夢乃 (6)三条ジュニア
DNS小林 玲奈 (6)アルビレックスRC
DNS小林 由奈 (5)十日町AC

女子共通 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:25.51 NGR安達 優衣 (6)五泉少年マラソンクラブ
22:29.99山崎 夢夏 (6)三条ジュニア
32:40.09鈴木 美羽 (6)五泉少年マラソンクラブ
42:40.98高橋 千華 (6)弥彦ジュニア
52:41.80須貝 汐那 (6)関川陸上クラブ
62:43.54細貝 芹莉 (6)燕リトル・ウイングRC
72:47.33西潟 紗和 (5)辰の子クラブ
82:48.06霜鳥 紗那 (5)アルビレックスRC
92:50.67田代 夢那 (5)アルビレックスRC
102:59.06橋本 夢叶 (5)アルビレックスRC
113:04.44田村 温 (5)柏崎T&F
123:07.58岡田 奈歩 (5)分水ジュニア
133:08.14平原 葉月 (5)赤塚飛翔クラブ
143:12.30近藤 鈴夏 (6)Smile AC
153:16.05井上 芽依 (6)アルビレックスRC
DNS廣川 七海 (6)加茂ジュニア
DNS阿部 杏菜 (5)十日町AC

 

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝1組 (-1.9)

順位記録選手所属
115.61 (674)横山 愛 (6)ネクストAC
216.38 (542)保坂 あおい (6)中野山陸上クラブ
316.65 (496)渡邉 胡々 (6)アルビレックスRC
417.06 (426)後明 来実 (5)村松クラブ
517.34 (378)原田 菫 (6)アルビレックスRC
618.89 (113)野村 寧音 (6)RizeAC

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝2組 (-1.5)

順位記録選手所属
114.53 (858)中俣 日乃 (6)辰の子クラブ
214.82 (809)山賀 希生 (5)十日町AC
314.89 (797)山岸 瑞姫 (6)ネクストAC
416.10 (590)宗村 瑠奈 (6)アルビレックスRC
517.95 (274)若月 美羽 (6)アルビレックスRC
DNS蝶名林 未羽 (6)アルビレックスRC

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝3組 (-1.8)

順位記録選手所属
114.61 (845)村山 紗彩 (6)柏崎T&F
214.97 (783)佐藤 佑香 (6)三条ジュニア
316.19 (575)吉田 多希 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
416.19 (575)市村 奏 (6)新潟ジュニアT&F
516.43 (534)多田 綸 (6)アルビレックスRC
617.86 (289)内山 嘉望 (5)アルビレックスRC

 

女子共通 コンバインドA 走高跳 決勝

女子共通 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.20 (919)村山 紗彩 (6)柏崎T&F
11.20 (919)佐藤 佑香 (6)三条ジュニア
11.20 (919)中俣 日乃 (6)辰の子クラブ
41.20 (919)山賀 希生 (5)十日町AC
51.15 (861)横山 愛 (6)ネクストAC
51.15 (861)市村 奏 (6)新潟ジュニアT&F
51.15 (861)山岸 瑞姫 (6)ネクストAC
51.15 (861)後明 来実 (5)村松クラブ
51.15 (861)吉田 多希 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
51.15 (861)野村 寧音 (6)RizeAC
51.15 (861)多田 綸 (6)アルビレックスRC
51.15 (861)内山 嘉望 (5)アルビレックスRC
51.15 (861)宗村 瑠奈 (6)アルビレックスRC
51.15 (861)原田 菫 (6)アルビレックスRC
51.15 (861)渡邉 胡々 (6)アルビレックスRC
51.15 (861)若月 美羽 (6)アルビレックスRC
171.10 (803)保坂 あおい (6)中野山陸上クラブ
DNS蝶名林 未羽 (6)アルビレックスRC

 

女子共通 コンバインドA 総合得点

女子共通 コンバインドA 総合得点1組

順位記録選手所属
11777中俣 日乃 (6)辰の子クラブ
21764村山 紗彩 (6)柏崎T&F
31728山賀 希生 (5)十日町AC
41702佐藤 佑香 (6)三条ジュニア
51658山岸 瑞姫 (6)ネクストAC
61535横山 愛 (6)ネクストAC
71451宗村 瑠奈 (6)アルビレックスRC
81436吉田 多希 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
81436市村 奏 (6)新潟ジュニアT&F
101395多田 綸 (6)アルビレックスRC
111357渡邉 胡々 (6)アルビレックスRC
121345保坂 あおい (6)中野山陸上クラブ
131287後明 来実 (5)村松クラブ
141239原田 菫 (6)アルビレックスRC
151150内山 嘉望 (5)アルビレックスRC
161135若月 美羽 (6)アルビレックスRC
17974野村 寧音 (6)RizeAC
DNS蝶名林 未羽 (6)アルビレックスRC

 

女子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.25 +1.6 (963)笠原 望愛 (6)燕リトル・ウイングRC
23.92 +2.3 (871)宮嶋 日鞠 (6)アルビレックスRC
33.87 +2.6 (857)山崎 向葵 (5)ネクストAC
43.84 +1.7 (849)齋田 咲良 (6)赤塚飛翔クラブ
53.84 +2.4 (849)加藤 苺花 (5)しばたTFC
63.80 +2.3 (837)久保田 華映 (6)糸魚川ひすいクラブ
73.77 +1.9 (829)時田 眞子 (6)アルビレックスRC
83.71 +1.5 (812)和田 心那 (6)アルビレックスRC
93.44 +1.9 (736)森平 芽吹 (6)アルビレックスRC
103.40 +1.7 (725)織原 ひかり (5)加茂ジュニア
113.34 +1.1 (708)村山 紗菜 (5)アルビレックスRC
123.29 +2.5 (694)竹部 月菜 (5)長岡T&F
133.20 +2.7 (669)森 晴菜 (6)アルビレックスRC
143.11 +1.6 (644)山中 結月 (5)アルビレックスRC
153.07 +1.1 (633)佐藤 真織里 (6)分水ジュニア
163.00 +1.6 (613)佐藤 永愛 (6)三条ジュニア
172.91 +1.0 (588)千野 美月 (6)ネクストAC
182.53 +1.9 (482)早川 杏 (5)赤塚飛翔クラブ
NM (50)居村 美怜 (5)長岡T&F
DNS石上 ねね (6)アルビレックスRC
DNS山﨑 千花 (5)アルビレックスRC
DNS南雲 明 (6)三条ジュニア
DNS望月 莉子 (5)アルビレックスRC

 

女子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
143.70 (948)齋田 咲良 (6)赤塚飛翔クラブ
243.44 (943)久保田 華映 (6)糸魚川ひすいクラブ
333.92 (749)村山 紗菜 (5)アルビレックスRC
433.78 (746)和田 心那 (6)アルビレックスRC
532.15 (713)時田 眞子 (6)アルビレックスRC
631.53 (701)宮嶋 日鞠 (6)アルビレックスRC
730.45 (679)森平 芽吹 (6)アルビレックスRC
825.34 (575)笠原 望愛 (6)燕リトル・ウイングRC
925.11 (570)加藤 苺花 (5)しばたTFC
1021.34 (493)千野 美月 (6)ネクストAC
1120.85 (483)竹部 月菜 (5)長岡T&F
1219.11 (448)居村 美怜 (5)長岡T&F
1318.21 (430)森 晴菜 (6)アルビレックスRC
1416.51 (395)織原 ひかり (5)加茂ジュニア
1516.26 (390)佐藤 真織里 (6)分水ジュニア
1615.49 (374)佐藤 永愛 (6)三条ジュニア
1715.38 (372)早川 杏 (5)赤塚飛翔クラブ
1815.16 (368)山崎 向葵 (5)ネクストAC
NM (50)山中 結月 (5)アルビレックスRC
DNS山﨑 千花 (5)アルビレックスRC
DNS南雲 明 (6)三条ジュニア
DNS望月 莉子 (5)アルビレックスRC
DNS石上 ねね (6)アルビレックスRC

 

女子共通 コンバインドB 総合得点

女子共通 コンバインドB 総合得点1組

順位記録選手所属
11797齋田 咲良 (6)赤塚飛翔クラブ
21780久保田 華映 (6)糸魚川ひすいクラブ
31572宮嶋 日鞠 (6)アルビレックスRC
41558和田 心那 (6)アルビレックスRC
51542時田 眞子 (6)アルビレックスRC
61538笠原 望愛 (6)燕リトル・ウイングRC
71457村山 紗菜 (5)アルビレックスRC
81419加藤 苺花 (5)しばたTFC
91415森平 芽吹 (6)アルビレックスRC
101225山崎 向葵 (5)ネクストAC
111177竹部 月菜 (5)長岡T&F
121120織原 ひかり (5)加茂ジュニア
131099森 晴菜 (6)アルビレックスRC
141081千野 美月 (6)ネクストAC
151023佐藤 真織里 (6)分水ジュニア
16987佐藤 永愛 (6)三条ジュニア
17854早川 杏 (5)赤塚飛翔クラブ
18694山中 結月 (5)アルビレックスRC
19498居村 美怜 (5)長岡T&F
DNS南雲 明 (6)三条ジュニア
DNS石上 ねね (6)アルビレックスRC
DNS山﨑 千花 (5)アルビレックスRC
DNS望月 莉子 (5)アルビレックスRC

 

混合共通 4×100mR 決勝

混合共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.65本間-霜山-阿部-御所窪アルビレックスRC
255.07小泉-中林-星野-佐藤アルビレックスRC
355.45田中-藤原-北澤-田中弥彦ジュニア
455.64小林-圓山-細川-石倉秋葉ジュニア
556.67深田-田中-濱田-藤ノ木ネクストAC
658.51樺澤-塚田-皆川-佐藤中野山陸上クラブ
71:03.96後藤-星野-武者-岩城しばたTFC
DNSアルビレックスRC
DNSアルビレックスRC

 

 

タイトルとURLをコピーしました