新潟県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 新潟県予選会
ロング・ディスタンス・チャレンジ 2019
(2019年6月23日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 新潟県予選会 兼 ロングディスタンスチャレンジが2019年6月23日 (日)、デンカビッグスワンスタジアムで開催されます。ここでは、新潟県小学生陸上競技交流大会・ロングディスタンスチャレンジ 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 新潟県小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組 (+0.5)

順位記録選手所属
115.17 q岡田 惺琉 (5)新潟アルビレックスRC・県北
215.29 q飯塚 凛玖 (5)三条ジュニア
315.69清野 龍也 (5)中野山陸上クラブ
415.70渡部 慎二郎 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
515.82山﨑 陽翔 (5)上越はね馬クラブ
616.27池田 徠人 (5)秋葉ジュニア
718.50渡部 大地 (5)新潟ジュニアT&F
819.13川﨑 泰知 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
DNS阿部 礼慈 (5)しばたTFC

男子5年 100m 予選2組 (-0.3)

順位記録選手所属
114.43 q御所窪 一翔 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
214.79 q小越 煌叶 (5)燕リトル・ウイングR・C
315.23 q藤ノ木 蒼大 (5)長岡T&F
415.48 q近江 快斗 (5)しばたTFC
515.78大塚 瑠軌 (5)上越はね馬クラブ
616.46長谷部 凛 (5)新潟アルビレックスRC新潟南
716.50関 翔乃介 (5)魚沼JTFC
816.73上村 勇太 (5)湯沢スポーツアクティブ
918.10喜多村 龍 (5)新潟アルビRC・OJAS

男子5年 100m 予選3組 (+0.2)

順位記録選手所属
114.23 q発地 幹太 (5)新潟ジュニアT&F
214.39 q勝田 智貴 (5)チーム六小
315.85安達 柚太郎 (5)分水ジュニア
415.87長戸 清隆 (5)長岡T&F
516.22中山 陽翔 (5)村上クラブ
616.27霜鳥 康 (5)上越はね馬クラブ
716.51山本 渉 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
816.81伊藤 大翔 (5)燕リトル・ウイングR・C
DNS加藤 大輝 (5)上越はね馬クラブ

男子5年 100m 予選4組 (+1.8)

順位記録選手所属
114.33 q鷲澤 悠斗 (5)NUHW陸上クラブ
215.15 q大平 悠人 (5)チーム六小
315.19 q大高 進之介 (5)新潟ジュニアT&F
415.62村山 響紀 (5)十日町AC
516.08津畑 潤 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
616.53佐藤 凛 (5)新潟ジュニアT&F
716.84太田 莉来 (5)上越はね馬クラブ
817.25道宗 拓丸 (5)赤塚飛翔クラブ
917.69吉田 光佑 (5)加茂ジュニア

男子5年 100m 予選5組 (+1.3)

順位記録選手所属
115.50 q寺田 晴真 (5)燕リトル・ウイングR・C
215.66岡本 大和 (5)上越はね馬クラブ
315.73比護 一稀 (5)上越はね馬クラブ
416.11白土 琉晟 (5)長岡T&F
516.44桑原 寛至 (5)新潟ジュニアT&F
616.50熊谷 瑠乃 (5)新潟アルビレックスRC新潟南
716.74長谷川 友 (5)中野山陸上クラブ
817.92長谷川 琉己 (5)新潟アルビRC新潟中央
918.97南雲 蒼佑 (5)新潟アルビRC・OJAS

男子5年 100m 予選6組 (0.0)

順位記録選手所属
114.91 q小出 聖人 (5)赤塚飛翔クラブ
215.21 q佐藤 啓太 (5)長岡T&F
315.40 q廣田 海吏 (5)燕リトル・ウイングR・C
415.78高橋 奏多 (5)新潟アルビRC・OJAS
516.11内藤 瑠信 (5)弥彦ジュニア
616.94小山 連 (5)上越はね馬クラブ
717.02伊丹 翔太 (5)五泉少年マラソンクラブ
817.14田中 俊輔 (5)新潟アルビRC新潟中央

男子5年 100m 予選7組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.27 q羽深 怜真 (5)上越はね馬クラブ
214.98 q小林 怜仁 (5)上越はね馬クラブ
315.76平賀 瑛心 (5)湯沢スポーツアクティブ
415.95名地 郁斗 (5)燕リトル・ウイングR・C
516.97秦 崚太郎 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
617.03大塚 活毅 (5)上越はね馬クラブ
717.82関口 郁海 (5)阿賀野AC
817.84須藤 颯 (5)新潟ジュニアT&F

男子5年 100m 予選8組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.72 q曽山 蒼生 (5)新潟アルビRC新潟中央
214.92 q清水 大杜 (5)燕リトル・ウイングR・C
315.06 q星野 了顕 (5)新潟アルビRC・OJAS
415.84小野寺 陽人 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
516.23池田 奏太 (5)長岡T&F
616.27関川 翔空 (5)三条ジュニア
717.87蟹井 結人 (5)村上クラブ
818.78今井 樹 (5)新潟アルビレックスRC・県北

男子5年 100m 予選9組 (-0.3)

順位記録選手所属
114.21 q田中 幸 (5)燕リトル・ウイングR・C
214.32 q田中 寿明 (5)弥彦ジュニア
314.55 q土屋 太偉哉 (5)行谷小
415.29 q荒井 暖斗 (5)Smile AC
515.96井上 結斗 (5)五泉少年マラソンクラブ
616.12中村 亜簾 (5)NUHW陸上クラブ
716.17木浦 宏樹 (5)新潟ジュニアT&F
816.36宮 歩夢 (5)十日町AC

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組 (-0.5)

順位記録選手所属
115.11藤ノ木 蒼大 (5)長岡T&F
215.21荒井 暖斗 (5)Smile AC
315.27近江 快斗 (5)しばたTFC
415.27佐藤 啓太 (5)長岡T&F
515.31飯塚 凛玖 (5)三条ジュニア
615.43大高 進之介 (5)新潟ジュニアT&F
715.76寺田 晴真 (5)燕リトル・ウイングR・C
815.85廣田 海吏 (5)燕リトル・ウイングR・C

男子5年 100m 決勝2組 (+0.5)

順位記録選手所属
114.40土屋 太偉哉 (5)行谷小
214.97小越 煌叶 (5)燕リトル・ウイングR・C
314.99小出 聖人 (5)赤塚飛翔クラブ
415.00小林 怜仁 (5)上越はね馬クラブ
515.21星野 了顕 (5)新潟アルビRC・OJAS
615.29大平 悠人 (5)チーム六小
715.30清水 大杜 (5)燕リトル・ウイングR・C
815.34岡田 惺琉 (5)新潟アルビレックスRC・県北

男子5年 100m 決勝3組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.66曽山 蒼生 (5)新潟アルビRC新潟中央
214.21発地 幹太 (5)新潟ジュニアT&F
314.23田中 幸 (5)燕リトル・ウイングR・C
414.26羽深 怜真 (5)上越はね馬クラブ
514.31田中 寿明 (5)弥彦ジュニア
614.38御所窪 一翔 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
714.51勝田 智貴 (5)チーム六小
814.55鷲澤 悠斗 (5)NUHW陸上クラブ

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.38 q島田 雄平 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
214.46 q鶴巻 来音 (6)加茂ジュニア
314.62 q秋元 慈央 (6)魚沼JTFC
414.65 q吉井 崇紡 (6)しばたTFC
514.81宇﨑 才造 (6)上越はね馬クラブ
615.70大竹 三程 (6)NUHW陸上クラブ
717.75鴨井 愛歩 (6)燕リトル・ウイングR・C
DNS服部 雄真 (6)十日町AC
DNS相馬 楓也 (6)村上クラブ

男子6年 100m 予選2組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.38 q齋藤 優也 (6)加茂ジュニア
214.58 q岩崎 天斗 (6)上越はね馬クラブ
314.72 q渡辺 彪我 (6)三条ジュニア
415.33吉田 空 (6)中野山陸上クラブ
515.94宮園 京孜 (6)十日町AC
617.01田中 晴 (6)弥彦ジュニア
717.87五野上 善 (6)燕リトル・ウイングR・C
DNS渡邊 雄太 (6)柏崎T&F
DNS相馬 健志 (6)しばたTFC

男子6年 100m 予選3組 (+1.2)

順位記録選手所属
113.46 q島 太一 (6)柏崎T&F
214.35 q田代 雄大 (6)村松クラブ
314.78鈴木 遥人 (6)燕リトル・ウイングR・C
414.90江口 功真 (6)上越はね馬クラブ
515.13小越 心温 (6)長岡T&F
615.35天野 昇穏 (6)赤塚飛翔クラブ
715.64大瀧 亮介 (6)上越はね馬クラブ
815.84伊藤 礼恭 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
915.98佐藤 秀磨 (6)十日町AC

男子6年 100m 予選4組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.57 q加藤 洋樹 (6)新潟アルビレックスRC・県北
214.59 q中川 結生 (6)上越はね馬クラブ
314.85五十嵐 篤人 (6)NUHW陸上クラブ
415.04坪内 新汰 (6)矢代JSC
515.70荒澤 福太 (6)燕リトル・ウイングR・C
615.88碓井 悠叶 (6)しばたTFC
716.54安原 薫 (6)上越はね馬クラブ
817.42佐々木 晟人 (6)三条ジュニア
918.04番場 優汰 (6)加茂ジュニア

男子6年 100m 予選5組 (0.0)

順位記録選手所属
113.18 q佐藤 克樹 (6)辰の子クラブ
214.14 q西山 輝 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
314.58 q泉 岳琉 (6)燕リトル・ウイングR・C
414.99木暮 悠偉 (6)上越はね馬クラブ
515.51遠藤 蒼空 (6)三条ジュニア
615.59土田 志門 (6)しばたTFC
716.82山際 拓実 (6)加茂ジュニア
816.90渡辺 倭 (6)十日町AC
917.71野崎 慎 (6)燕リトル・ウイングR・C

男子6年 100m 予選6組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.61 q池内 大翔 (6)十日町AC
215.12太田 幸永 (6)新潟アルビRC新潟中央
315.28庭野 蓮央 (6)十日町AC
415.36間嶋 柊羽 (6)上越はね馬クラブ
516.02宇山 蒼空 (6)NUHW陸上クラブ
617.09清野 貴光 (6)しばたTFC
718.78小林 幸惺 (6)赤塚飛翔クラブ
DNS猪俣 誠温 (6)柏崎T&F

男子6年 100m 予選7組 (-0.2)

順位記録選手所属
112.86 q安達 優輝 (6)新潟ジュニアT&F
212.95 q渡辺 月 (6)村上クラブ
315.07久須美 涼久 (6)分水ジュニア
415.35大田 哲 (6)NUHW陸上クラブ
515.44増井 大晟 (6)柏崎T&F
615.46板垣 蒼志 (6)長岡T&F
716.04西 惠大 (6)しばたTFC
816.41竹田 龍一朗 (6)上越はね馬クラブ
917.57泉田 叶太 (6)加茂ジュニア

男子6年 100m 予選8組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.19 q坂井 駿介 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
213.63 q鈴木 寛人 (6)十日町AC
314.11 q藤縄 和希 (6)上越はね馬クラブ
414.70 q新部 雄大 (6)柏崎T&F
514.87安達 駿 (6)三条ジュニア
615.34髙橋 隼人 (6)上越はね馬クラブ
715.65八幡 純輝 (6)胎内ジュニア陸上クラブ
DNS堀 太一 (6)弥彦ジュニア

男子6年 100m 予選9組 (+1.7)

順位記録選手所属
114.03 q古木 維人 (6)上越はね馬クラブ
214.06 q砺波 大輔 (6)新潟アルビRC新潟中央
314.48 q上村 拓未 (6)柏崎T&F
415.22樋熊 侑世 (6)十日町AC
515.44間藤 煌來 (6)阿賀野AC
615.56酒井 煌輝 (6)燕リトル・ウイングR・C
716.12岡田 茂琥 (6)新潟アルビレックスRC・県北
816.17清水 輝真 (6)上越はね馬クラブ

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組 (+0.2)

順位記録選手所属
114.41岩崎 天斗 (6)上越はね馬クラブ
214.48池内 大翔 (6)十日町AC
314.50泉 岳琉 (6)燕リトル・ウイングR・C
414.62中川 結生 (6)上越はね馬クラブ
514.67秋元 慈央 (6)魚沼JTFC
614.79吉井 崇紡 (6)しばたTFC
714.80新部 雄大 (6)柏崎T&F
815.03渡辺 彪我 (6)三条ジュニア

男子6年 100m 決勝2組 (-0.4)

順位記録選手所属
114.08砺波 大輔 (6)新潟アルビRC新潟中央
214.21藤縄 和希 (6)上越はね馬クラブ
314.27西山 輝 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
414.47上村 拓未 (6)柏崎T&F
514.51田代 雄大 (6)村松クラブ
614.55齋藤 優也 (6)加茂ジュニア
714.61加藤 洋樹 (6)新潟アルビレックスRC・県北
814.65鶴巻 来音 (6)加茂ジュニア

男子6年 100m 決勝3組 (-0.3)

順位記録選手所属
112.86安達 優輝 (6)新潟ジュニアT&F
212.88渡辺 月 (6)村上クラブ
313.28坂井 駿介 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
413.31島田 雄平 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
513.32佐藤 克樹 (6)辰の子クラブ
613.65島 太一 (6)柏崎T&F
713.74鈴木 寛人 (6)十日町AC
814.13古木 維人 (6)上越はね馬クラブ

 

男子共通 100m 決勝

男子共通 100m 決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.94山谷 日向上越はね馬クラブ
214.61佐藤 大来長岡T&F
315.03麻谷 悠太新潟アルビレックスRC新潟
416.04藤林 悠真中野山陸上クラブ
516.20中林 力輝新潟アルビレックスRC新潟南
616.21阿部 晴斗新潟アルビRCOJAS

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:06.57鈴木 寛人 (6)十日町AC
25:06.71立川 琉斗 (6)弥彦ジュニア
35:26.30佐藤 秀磨 (6)十日町AC
45:27.47秋元 慈央 (6)魚沼JTFC
55:29.03齋藤 佑充 (6)胎内ジュニア陸上クラブ
65:29.56山岸 洸輝 (5)上越はね馬クラブ
75:35.58岡本 大和 (5)上越はね馬クラブ
85:38.21池内 大翔 (6)十日町AC
95:38.53坪内 新汰 (6)矢代JSC
105:40.38伊丹 翔太 (5)五泉少年マラソンクラブ
115:47.25藤林 悠真 (6)中野山陸上クラブ
125:52.18五十嵐 篤人 (6)NUHW陸上クラブ
135:55.29相馬 健志 (6)しばたTFC
145:59.20桑原 寛至 (5)新潟ジュニアT&F
156:01.80間藤 煌來 (6)阿賀野AC
166:07.88村山 響紀 (5)十日町AC
176:07.96大塚 瑠軌 (5)上越はね馬クラブ
186:20.54安達 柚太郎 (5)分水ジュニア
196:21.23丸山 耕生 (5)柏崎T&F
206:21.98大橋 唯斗 (5)加茂ジュニア
216:59.50木浦 宏樹 (5)新潟ジュニアT&F
DNS池田 久遠 (5)関川陸上クラブ

男子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:12.79岡田 大翔 (6)上越はね馬クラブ
25:12.94江口 功真 (6)上越はね馬クラブ
35:17.03富井 陸 (5)十日町AC
45:26.99角田 樹一 (6)加茂ジュニア
55:32.03宮園 京孜 (6)十日町AC
65:33.29古賀 敦也 (6)弥彦ジュニア
75:35.10中川 結生 (6)上越はね馬クラブ
85:35.48金子 隼磨 (6)新潟ジュニアT&F
95:38.84松尾 颯 (6)糸魚川ひすいクラブ
105:47.86安原 薫 (6)上越はね馬クラブ
115:52.15中村 亜簾 (5)NUHW陸上クラブ
125:53.85比護 一稀 (5)上越はね馬クラブ
135:55.36梅田 悠生 (6)しばたTFC
145:56.17半澤 大地 (6)湯沢スポーツアクティブ
155:58.53加藤 駿人 (5)弥彦ジュニア
165:59.50竹内 剣心 (5)しばたTFC
176:13.48長戸 清隆 (5)長岡T&F
186:15.02本多 蓮之介 (5)中野山陸上クラブ
196:30.02池田 徠人 (5)秋葉ジュニア
206:31.95渡辺 一輝 (6)新潟ジュニアT&F
216:48.44三巻 瑛太 (6)弥彦ジュニア
226:55.05板垣 弥大 (6)五泉少年マラソンクラブ

男子共通 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:03.89山﨑 玲士 (5)上越はね馬クラブ
25:03.92小海 楽空 (5)十日町AC
35:23.53井上 結斗 (5)五泉少年マラソンクラブ
45:30.82土田 豪暖 (5)弥彦ジュニア
55:34.25鶴巻 来音 (6)加茂ジュニア
65:36.23圓山 寛人 (5)秋葉ジュニア
75:37.05佐藤 啓太 (5)長岡T&F
85:44.20庭野 蓮央 (6)十日町AC
95:46.15高村 征史 (5)湯沢スポーツアクティブ
105:47.72松田 東悟 (5)魚沼JTFC
115:51.44星野 愁 (6)魚沼JTFC
125:51.66岡田 大輝 (5)矢代JSC
135:52.39筧 直晴 (5)中野山陸上クラブ
145:52.49樋口 丈留 (6)村松クラブ
155:55.08伊藤 空智 (5)新潟ジュニアT&F
165:56.08木暮 悠偉 (6)上越はね馬クラブ
175:56.89五十嵐 悠斗 (5)しばたTFC
185:58.09石倉 琉翔 (5)秋葉ジュニア
196:15.11宮尾 大稀 (5)上越はね馬クラブ
206:18.54久須美 涼久 (6)分水ジュニア
DNF平原 結生 (6)新潟ジュニアT&F

男子共通 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
15:05.80新部 雄大 (6)柏崎T&F
25:09.51安達 駿 (6)三条ジュニア
35:13.00山崎 光 (6)十日町AC
45:19.73阿部 礼慈 (5)しばたTFC
55:29.93霜鳥 康 (5)上越はね馬クラブ
65:33.74三上 昊 (6)上越はね馬クラブ
75:33.87高橋 輝 (6)十日町AC
85:35.75土田 天来 (5)弥彦ジュニア
95:35.80寺岸 航平 (5)弥彦ジュニア
105:52.17長谷川 友 (5)中野山陸上クラブ
115:54.81斉藤 瑠希 (5)五泉少年マラソンクラブ
125:56.01羽鳥 樹 (5)十日町AC
136:01.64金子 仔龍 (5)NUHW陸上クラブ
146:29.86大塚 活毅 (5)上越はね馬クラブ
156:42.70清水 輝真 (6)上越はね馬クラブ
166:42.71池田 奏太 (5)長岡T&F
177:05.69佐藤 裕太 (5)中野山陸上クラブ
187:15.07番場 優汰 (6)加茂ジュニア
DNS神尾 顕心 (5)中野山陸上クラブ
DNS中村 亜簾 (5)新潟ジュニアT&F
DNS服部 雄真 (6)十日町AC

 

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝1組 (-0.1)

順位記録選手所属
113.53 (570)保坂 怜音 (6)柏崎T&F
214.33 (493)大谷 尚矢 (6)秋葉ジュニア
315.02 (431)中野 陽翔 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
416.16 (337)安井 陸 (6)新潟アルビRC新潟中央
516.23 (331)齋藤 恭輔 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
617.34 (251)加藤 拓玖 (6)新潟アルビレックスRC・県央
717.64 (231)古野間 久明 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
818.11 (202)中原 碧音 (6)赤塚飛翔クラブ

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝2組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.41 (582)近藤 嵐 (6)赤塚飛翔クラブ
213.57 (566)櫻井 惇志 (6)チーム六小
314.18 (507)田中 優生 (6)長岡T&F
414.74 (455)阿部 和真 (6)中野山陸上クラブ
515.99 (350)木村 郁海 (6)秋葉ジュニア
617.20 (261)吉田 悠人 (6)新潟アルビRC・OJAS
717.61 (233)大塚 湊人 (5)新潟アルビRC・OJAS
817.62 (232)渡辺 優生 (6)新潟アルビレックスRC・県央

男子共通 コンバインドA 80mH 決勝3組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.58 (565)川邊 大輝 (6)辰の子クラブ
214.20 (505)田中 寛幸 (6)長岡T&F
315.00 (432)田中 夏琉 (6)新潟アルビRC・OJAS
415.36 (401)喜多 遼太朗 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
515.77 (368)佐藤 真祐 (5)新潟アルビRC・OJAS
616.73 (294)樋口 丈留 (6)村松クラブ
716.76 (292)熊倉 佳泉 (6)秋葉ジュニア
817.39 (248)宮澤 龍之介 (6)上越はね馬クラブ
DNS小池 竣太 (6)村上クラブ

 

男子共通 コンバインドA 走高跳 決勝

男子共通 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.35 (1092)近藤 嵐 (6)赤塚飛翔クラブ
21.30 (1034)川邊 大輝 (6)辰の子クラブ
31.25 (976)保坂 怜音 (6)柏崎T&F
41.25 (976)田中 夏琉 (6)新潟アルビRC・OJAS
51.20 (919)古野間 久明 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
51.20 (919)田中 寛幸 (6)長岡T&F
71.20 (919)安井 陸 (6)新潟アルビRC新潟中央
71.20 (919)櫻井 惇志 (6)チーム六小
91.20 (919)木村 郁海 (6)秋葉ジュニア
101.15 (861)中野 陽翔 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
101.15 (861)大谷 尚矢 (6)秋葉ジュニア
101.15 (861)佐藤 真祐 (5)新潟アルビRC・OJAS
101.15 (861)阿部 和真 (6)中野山陸上クラブ
141.15 (861)吉田 悠人 (6)新潟アルビRC・OJAS
141.15 (861)樋口 丈留 (6)村松クラブ
141.15 (861)宮澤 龍之介 (6)上越はね馬クラブ
141.15 (861)中原 碧音 (6)赤塚飛翔クラブ
181.15 (861)喜多 遼太朗 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
191.10 (803)大塚 湊人 (5)新潟アルビRC・OJAS
201.10 (803)渡辺 優生 (6)新潟アルビレックスRC・県央
211.10 (803)熊倉 佳泉 (6)秋葉ジュニア
221.10 (803)齋藤 恭輔 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
NM加藤 拓玖 (6)新潟アルビレックスRC・県央
NM田中 優生 (6)長岡T&F
DNS小池 竣太 (6)村上クラブ

 

男子共通 コンバインドA 総合得点

男子共通 コンバインドA 総合得点1組

順位記録選手所属
11674近藤 嵐 (6)赤塚飛翔クラブ
21599川邊 大輝 (6)辰の子クラブ
31546保坂 怜音 (6)柏崎T&F
41485櫻井 惇志 (6)チーム六小
51424田中 寛幸 (6)長岡T&F
61408田中 夏琉 (6)新潟アルビRC・OJAS
71354大谷 尚矢 (6)秋葉ジュニア
81316阿部 和真 (6)中野山陸上クラブ
91292中野 陽翔 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
101269木村 郁海 (6)秋葉ジュニア
111262喜多 遼太朗 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
121256安井 陸 (6)新潟アルビRC新潟中央
131229佐藤 真祐 (5)新潟アルビRC・OJAS
141155樋口 丈留 (6)村松クラブ
151150古野間 久明 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
161134齋藤 恭輔 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
171122吉田 悠人 (6)新潟アルビRC・OJAS
181109宮澤 龍之介 (6)上越はね馬クラブ
191095熊倉 佳泉 (6)秋葉ジュニア
201063中原 碧音 (6)赤塚飛翔クラブ
211036大塚 湊人 (5)新潟アルビRC・OJAS
221035渡辺 優生 (6)新潟アルビレックスRC・県央
23507田中 優生 (6)長岡T&F
24251加藤 拓玖 (6)新潟アルビレックスRC・県央
DNS小池 竣太 (6)村上クラブ

 

男子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.44 +0.2 (1017)宮崎 悠真 (6)新潟アルビRC・OJAS
23.94 +0.1 (877)白井 洸翔 (5)長岡T&F
33.94 +2.5 (877)佐藤 健翔 (6)村上クラブ
43.87 +0.6 (857)渡邉 良輔 (6)村松クラブ
53.84 +1.3 (849)梁取 帆 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
63.84 +0.3 (849)寺下 一樹 (5)新潟ジュニアT&F
73.78 +0.1 (832)小林 桜大 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
83.65 +1.4 (795)土田 凪 (5)長岡T&F
93.44 +0.5 (736)井上 龍也 (5)新潟アルビRC・OJAS
103.42 +0.3 (731)百武 俊 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
113.37 +1.8 (717)中山 遼 (5)村松クラブ
123.28 +0.6 (692)齋藤 佑充 (6)胎内ジュニア陸上クラブ
133.28 +1.3 (692)片野 快信 (5)新潟アルビレックスRC・県北
143.26 +0.1 (686)石倉 琉翔 (5)秋葉ジュニア
153.21 +1.0 (672)平原 結生 (6)新潟ジュニアT&F
163.18 +0.1 (664)郷 颯汰 (6)赤塚飛翔クラブ
173.16 -0.3 (658)新井 瑛心 (6)燕リトル・ウイングR・C
183.09 +0.3 (638)城台 七星 (5)新潟アルビレックスRC・県央
192.99 +1.4 (610)後藤 太郎 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
202.99 +0.8 (610)本多 蓮之介 (5)中野山陸上クラブ
212.97 +0.4 (605)豊岡 哲太 (6)阿賀野AC
222.85 -0.7 (571)須貝 凌匠 (5)新潟アルビレックスRC新潟南
232.85 -0.1 (571)佐藤 維吹 (6)関川陸上クラブ
242.85 +0.6 (571)小林 蓮 (5)新潟アルビRC・OJAS
242.85 -0.7 (571)中川 慶信 (6)新潟アルビレックスRC・県北
262.82 +1.1 (563)山田 和喜 (5)中野山陸上クラブ
272.80 +0.9 (557)佐藤 裕太 (5)中野山陸上クラブ
282.79 +2.3 (554)須貝 拓斗 (5)新潟アルビRC新潟中央
292.78 +1.0 (552)早川 侑駕 (5)新潟アルビレックスRC・県央
302.72 +0.4 (535)大川原 拓真 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
312.71 +0.1 (532)鈴木 啓太 (5)長岡T&F
322.63 +0.5 (510)田村 陽 (5)十日町AC
332.63 +3.0 (510)松本 篤季 (5)新潟アルビRC新潟中央
342.47 +0.7 (465)岩楯 波琉 (6)中野山陸上クラブ
NM五十嵐 世羅 (5)新潟アルビRC・OJAS
NM中林 大晃 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
DNS加藤 優空 (6)上川西小

男子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14.77 +1.5 (1109)山崎 煌介 (6)新潟アルビレックスRC・県北
23.93 +1.3 (874)松尾 颯 (6)糸魚川ひすいクラブ
33.91 +2.2 (868)和田 壮太朗 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
43.74 +0.8 (821)小林 幸也 (6)十日町AC
53.65 +0.7 (795)沖 郁 (5)柏崎T&F
63.57 +0.8 (773)濱田 和歩 (5)長岡T&F
73.57 +1.4 (773)伊藤 陸 (6)中野山陸上クラブ
83.55 +0.3 (767)五味川 稜翔 (6)糸魚川ひすいクラブ
93.52 +1.8 (759)吉田 洸希 (5)長岡T&F
103.49 +1.4 (750)弦巻 龍之助 (6)新潟アルビRC新潟中央
113.45 -0.2 (739)玉木 莉徠 (5)新潟アルビレックスRC・県央
123.38 0.0 (720)澤田 逞 (6)上越はね馬クラブ
133.35 +1.6 (711)藤沢 迦月 (6)柏崎T&F
133.35 -0.3 (711)齋木 陵太 (6)糸魚川ひすいクラブ
153.31 +1.6 (700)橋本 隼人 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
163.31 +1.1 (700)原山 充未 (6)新潟アルビレックスRC・県央
173.31 +0.3 (700)品田 悠吾 (6)新潟アルビRC・OJAS
183.29 0.0 (694)阿部 蓮生 (6)阿賀野AC
193.27 +1.3 (689)蒲澤 徳人 (6)村松クラブ
203.20 -0.7 (669)圓山 寛人 (5)秋葉ジュニア
213.17 +1.6 (661)辻川 快吏 (5)村松クラブ
223.17 -0.2 (661)阿部 瑛太 (5)新潟アルビRC・OJAS
233.16 +1.1 (658)鈴木 雄稀 (6)新潟アルビレックスRC・県北
243.12 +2.6 (647)梅澤 伊織 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
253.04 +1.6 (624)池浦 勇亜 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
263.02 +1.3 (619)諸橋 輝翔 (5)新潟アルビRC新潟中央
272.99 +0.2 (610)熊倉 友大 (6)新潟アルビRC新潟中央
282.92 +1.5 (591)鈴木 斗基 (6)関川陸上クラブ
292.90 +2.9 (585)堀川 聖 (6)三条ジュニア
302.86 +2.1 (574)永井 蒼 (6)赤塚飛翔クラブ
312.86 +0.6 (574)滝沢 壮真 (5)新潟アルビRC新潟中央
322.85 +0.9 (571)大橋 唯斗 (5)加茂ジュニア
332.81 +1.1 (560)岡田 祥英 (6)加茂ジュニア
342.75 +1.5 (543)高橋 優成 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
352.50 -0.4 (473)髙島 俐青 (6)赤塚飛翔クラブ
NM田中 律稀 (5)新潟アルビレックスRC・県央
DNS若林 純輝 (6)燕リトル・ウイングR・C

 

男子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
150.35 (1083)松尾 颯 (6)糸魚川ひすいクラブ
246.01 (995)宮崎 悠真 (6)新潟アルビRC・OJAS
344.04 (955)山崎 煌介 (6)新潟アルビレックスRC・県北
443.97 (953)白井 洸翔 (5)長岡T&F
542.80 (930)小林 幸也 (6)十日町AC
641.86 (910)郷 颯汰 (6)赤塚飛翔クラブ
741.37 (901)齋木 陵太 (6)糸魚川ひすいクラブ
840.68 (886)伊藤 陸 (6)中野山陸上クラブ
940.66 (886)中林 大晃 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
1038.95 (851)佐藤 維吹 (6)関川陸上クラブ
1138.56 (843)平原 結生 (6)新潟ジュニアT&F
1237.01 (812)中川 慶信 (6)新潟アルビレックスRC・県北
1336.40 (799)井上 龍也 (5)新潟アルビRC・OJAS
1436.36 (799)石倉 琉翔 (5)秋葉ジュニア
1534.27 (756)圓山 寛人 (5)秋葉ジュニア
1634.19 (755)阿部 瑛太 (5)新潟アルビRC・OJAS
1734.14 (754)豊岡 哲太 (6)阿賀野AC
1833.80 (747)和田 壮太朗 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
1933.58 (742)品田 悠吾 (6)新潟アルビRC・OJAS
2032.95 (729)小林 蓮 (5)新潟アルビRC・OJAS
2132.59 (722)齋藤 佑充 (6)胎内ジュニア陸上クラブ
2232.26 (715)吉田 洸希 (5)長岡T&F
2332.24 (715)田中 律稀 (5)新潟アルビレックスRC・県央
2431.62 (702)橋本 隼人 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
2531.28 (695)梅澤 伊織 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
2630.96 (689)五味川 稜翔 (6)糸魚川ひすいクラブ
2730.43 (678)熊倉 友大 (6)新潟アルビRC新潟中央
2830.28 (675)蒲澤 徳人 (6)村松クラブ
2930.24 (674)佐藤 健翔 (6)村上クラブ
3030.15 (672)髙島 俐青 (6)赤塚飛翔クラブ
3129.97 (669)城台 七星 (5)新潟アルビレックスRC・県央
3229.38 (657)小林 桜大 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
3328.80 (645)池浦 勇亜 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
3428.61 (641)田村 陽 (5)十日町AC
3528.60 (641)梁取 帆 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
3628.42 (637)原山 充未 (6)新潟アルビレックスRC・県央
3728.41 (637)濱田 和歩 (5)長岡T&F
3828.13 (631)鈴木 斗基 (6)関川陸上クラブ
3928.07 (630)中山 遼 (5)村松クラブ
4027.51 (619)堀川 聖 (6)三条ジュニア
4126.95 (607)沖 郁 (5)柏崎T&F
4226.86 (606)百武 俊 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
4326.22 (593)辻川 快吏 (5)村松クラブ
4426.07 (590)鈴木 雄稀 (6)新潟アルビレックスRC・県北
4525.98 (588)諸橋 輝翔 (5)新潟アルビRC新潟中央
4625.82 (584)須貝 凌匠 (5)新潟アルビレックスRC新潟南
4724.58 (559)大橋 唯斗 (5)加茂ジュニア
4824.54 (558)須貝 拓斗 (5)新潟アルビRC新潟中央
4923.62 (540)寺下 一樹 (5)新潟ジュニアT&F
5023.61 (540)岡田 祥英 (6)加茂ジュニア
5123.55 (538)弦巻 龍之助 (6)新潟アルビRC新潟中央
5223.37 (535)佐藤 裕太 (5)中野山陸上クラブ
5323.33 (534)玉木 莉徠 (5)新潟アルビレックスRC・県央
5422.82 (523)五十嵐 世羅 (5)新潟アルビRC・OJAS
5522.63 (520)高橋 優成 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
5622.08 (508)大川原 拓真 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
5721.87 (504)土田 凪 (5)長岡T&F
5821.45 (496)後藤 太郎 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
5921.18 (490)永井 蒼 (6)赤塚飛翔クラブ
6021.04 (487)山田 和喜 (5)中野山陸上クラブ
6120.92 (485)藤沢 迦月 (6)柏崎T&F
6220.23 (471)渡邉 良輔 (6)村松クラブ
6320.13 (469)阿部 蓮生 (6)阿賀野AC
6419.27 (451)鈴木 啓太 (5)長岡T&F
6518.47 (435)松本 篤季 (5)新潟アルビRC新潟中央
6618.42 (434)新井 瑛心 (6)燕リトル・ウイングR・C
6718.22 (430)片野 快信 (5)新潟アルビレックスRC・県北
6818.18 (429)滝沢 壮真 (5)新潟アルビRC新潟中央
6916.38 (393)岩楯 波琉 (6)中野山陸上クラブ
7013.25 (329)早川 侑駕 (5)新潟アルビレックスRC・県央
7113.14 (327)澤田 逞 (6)上越はね馬クラブ
NM本多 蓮之介 (5)中野山陸上クラブ
DNS若林 純輝 (6)燕リトル・ウイングR・C
DNS加藤 優空 (6)上川西小

 

男子共通 コンバインドB 総合得点

男子共通 コンバインドB 総合得点1組

順位記録選手所属
12064山崎 煌介 (6)新潟アルビレックスRC・県北
22012宮崎 悠真 (6)新潟アルビRC・OJAS
31957松尾 颯 (6)糸魚川ひすいクラブ
41830白井 洸翔 (5)長岡T&F
51751小林 幸也 (6)十日町AC
61659伊藤 陸 (6)中野山陸上クラブ
71615和田 壮太朗 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
81612齋木 陵太 (6)糸魚川ひすいクラブ
91574郷 颯汰 (6)赤塚飛翔クラブ
101551佐藤 健翔 (6)村上クラブ
111535井上 龍也 (5)新潟アルビRC・OJAS
121515平原 結生 (6)新潟ジュニアT&F
131490梁取 帆 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
141489小林 桜大 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
151485石倉 琉翔 (5)秋葉ジュニア
161474吉田 洸希 (5)長岡T&F
171456五味川 稜翔 (6)糸魚川ひすいクラブ
181442品田 悠吾 (6)新潟アルビRC・OJAS
191425圓山 寛人 (5)秋葉ジュニア
201422佐藤 維吹 (6)関川陸上クラブ
211416阿部 瑛太 (5)新潟アルビRC・OJAS
221414齋藤 佑充 (6)胎内ジュニア陸上クラブ
231410濱田 和歩 (5)長岡T&F
241402橋本 隼人 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
241402沖 郁 (5)柏崎T&F
261389寺下 一樹 (5)新潟ジュニアT&F
271383中川 慶信 (6)新潟アルビレックスRC・県北
281364蒲澤 徳人 (6)村松クラブ
291359豊岡 哲太 (6)阿賀野AC
301347中山 遼 (5)村松クラブ
311342梅澤 伊織 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
321337原山 充未 (6)新潟アルビレックスRC・県央
321337百武 俊 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
341328渡邉 良輔 (6)村松クラブ
351307城台 七星 (5)新潟アルビレックスRC・県央
361300小林 蓮 (5)新潟アルビRC・OJAS
371299土田 凪 (5)長岡T&F
381288弦巻 龍之助 (6)新潟アルビRC新潟中央
381288熊倉 友大 (6)新潟アルビRC新潟中央
401273玉木 莉徠 (5)新潟アルビレックスRC・県央
411269池浦 勇亜 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
421254辻川 快吏 (5)村松クラブ
431248鈴木 雄稀 (6)新潟アルビレックスRC・県北
441222鈴木 斗基 (6)関川陸上クラブ
451207諸橋 輝翔 (5)新潟アルビRC新潟中央
461204堀川 聖 (6)三条ジュニア
471196藤沢 迦月 (6)柏崎T&F
481163阿部 蓮生 (6)阿賀野AC
491155須貝 凌匠 (5)新潟アルビレックスRC新潟南
501151田村 陽 (5)十日町AC
511145髙島 俐青 (6)赤塚飛翔クラブ
521130大橋 唯斗 (5)加茂ジュニア
531122片野 快信 (5)新潟アルビレックスRC・県北
541112須貝 拓斗 (5)新潟アルビRC新潟中央
551106後藤 太郎 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
561100岡田 祥英 (6)加茂ジュニア
571092新井 瑛心 (6)燕リトル・ウイングR・C
571092佐藤 裕太 (5)中野山陸上クラブ
591064永井 蒼 (6)赤塚飛翔クラブ
601063高橋 優成 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
611050山田 和喜 (5)中野山陸上クラブ
621047澤田 逞 (6)上越はね馬クラブ
631043大川原 拓真 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
641003滝沢 壮真 (5)新潟アルビRC新潟中央
65983鈴木 啓太 (5)長岡T&F
66945松本 篤季 (5)新潟アルビRC新潟中央
67886中林 大晃 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
68881早川 侑駕 (5)新潟アルビレックスRC・県央
69858岩楯 波琉 (6)中野山陸上クラブ
70715田中 律稀 (5)新潟アルビレックスRC・県央
71610本多 蓮之介 (5)中野山陸上クラブ
72523五十嵐 世羅 (5)新潟アルビRC・OJAS
DNS加藤 優空 (6)上川西小
DNS若林 純輝 (6)燕リトル・ウイングR・C

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.62 q田村 美桜 (5)石打小
214.72 q鈴木 一加 (5)柏崎T&F
315.68 q本宮 柚珂 (5)燕リトル・ウイングR・C
416.21田口 優芽 (5)NUHW陸上クラブ
516.25小原 凛子 (5)新潟ジュニアT&F
616.32今成 華琉 (5)辰の子クラブ
716.60深森 衣里紗 (5)長岡T&F
817.32星野 美英 (5)Smile AC
917.58長澤 ゆあ (5)村松クラブ

女子5年 100m 予選2組 (+0.1)

順位記録選手所属
115.39 q山田 桃愛 (5)燕リトル・ウイングR・C
215.59 q中俣 日乃 (5)辰の子クラブ
316.35花本 桜 (5)NUHW陸上クラブ
416.51関川 紫月 (5)村松クラブ
516.67宮田 彩愛 (5)糸魚川ひすいクラブ
617.49堰 茉白 (5)しばたTFC
717.98近藤 鈴夏 (5)Smile AC
818.42斉藤 楓伽 (5)新潟アルビレックスRC・新潟

女子5年 100m 予選3組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.76 q中林 麗夢 (5)新潟アルビRC・OJAS
215.58 q佐藤 玲末 (5)Smile AC
315.89 q茂野 煌花 (5)長岡T&F
416.89樺澤 美夢 (5)中野山陸上クラブ
516.90廣川 七海 (5)加茂ジュニア
617.21岸 和花 (5)村上クラブ
717.77佐藤 永愛 (5)三条ジュニア
819.80岡田 夕季 (5)燕リトル・ウイングR・C

女子5年 100m 予選4組 (+0.3)

順位記録選手所属
114.32 q熊倉 依世 (5)村松クラブ
215.34 q廣瀬 未海 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
316.57石橋 桃果 (5)新潟ジュニアT&F
416.58細貝 芹莉 (5)燕リトル・ウイングR・C
516.99多田 綸 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
617.32五十嵐 千夏 (5)辰の子クラブ
717.45野村 世依 (5)Smile AC
DNS遠藤 絢愛 (5)五泉少年マラソンクラブ

女子5年 100m 予選5組 (+0.1)

順位記録選手所属
115.08 q長谷川 湊 (5)新潟アルビRC新潟中央
215.19 q村山 紗彩 (5)柏崎T&F
315.42 q布川 瑠那 (5)長岡T&F
415.81 q保坂 あおい (5)中野山陸上クラブ
515.93 q髙橋 結衣 (5)燕リトル・ウイングR・C
616.51吉田 多希 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
718.43難波 桃乃 (5)三条ジュニア
819.19矢田 心遥 (5)新潟アルビレックスRC新潟南

女子5年 100m 予選6組 (+0.8)

順位記録選手所属
114.74 q小関 結愛 (5)柏崎T&F
215.33 q梅田 詠 (5)新潟アルビレックスRC・県北
315.70 q河面 愛花 (5)村上クラブ
416.42大越 あかり (5)NUHW陸上クラブ
516.51斉藤 友姫 (5)糸魚川ひすいクラブ
616.57長原 妃李 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
716.74清野 美來 (5)中野山陸上クラブ
817.13細山 万智 (5)新潟アルビRC新潟中央

女子5年 100m 予選7組 (-0.8)

順位記録選手所属
114.82 q両田 亜子 (5)柏崎T&F
214.89 q安達 優衣 (5)五泉少年マラソンクラブ
315.99保坂 七奈美 (5)十日町AC
416.02長島 実耶 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
516.51小川 和乃 (5)加茂ジュニア
616.77植木 楓果 (5)分水ジュニア
716.94井上 芽依 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
817.89吉田 真礼 (5)NUHW陸上クラブ

女子5年 100m 予選8組 (-0.2)

順位記録選手所属
115.33 q山崎 夢夏 (5)三条ジュニア
215.58 q中谷 蘭 (5)NUHW陸上クラブ
316.22山木 莉羅 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
416.77長谷川 乃愛 (5)しばたTFC
517.07岩崎 珈音 (5)秋葉ジュニア
617.16佐藤 真織里 (5)分水ジュニア
717.18吉井 寧々 (5)村松クラブ
817.98本間 千代 (5)新潟ジュニアT&F

女子5年 100m 予選9組 (+0.1)

順位記録選手所属
115.42 q渡辺 愛月 (5)魚沼JTFC
215.81 q小成 瑠菜 (5)長岡T&F
316.18皆川 明璃 (5)中野山陸上クラブ
416.31諸橋 咲來 (5)弥彦ジュニア
516.54片岡 紗弥 (5)Smile AC
616.95若月 美羽 (5)新潟アルビRC新潟中央
717.12金子 共笑 (5)新潟ジュニアT&F
817.17鈴木 美羽 (5)五泉少年マラソンクラブ

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組 (-0.3)

順位記録選手所属
115.36中俣 日乃 (5)辰の子クラブ
215.42中谷 蘭 (5)NUHW陸上クラブ
315.74河面 愛花 (5)村上クラブ
415.74本宮 柚珂 (5)燕リトル・ウイングR・C
515.85小成 瑠菜 (5)長岡T&F
615.87髙橋 結衣 (5)燕リトル・ウイングR・C
715.94保坂 あおい (5)中野山陸上クラブ
816.10茂野 煌花 (5)長岡T&F

女子5年 100m 決勝2組 (+0.3)

順位記録選手所属
115.13梅田 詠 (5)新潟アルビレックスRC・県北
215.21村山 紗彩 (5)柏崎T&F
315.33廣瀬 未海 (5)長岡蒼柴スポーツクラブ
415.35山田 桃愛 (5)燕リトル・ウイングR・C
515.37渡辺 愛月 (5)魚沼JTFC
615.38山崎 夢夏 (5)三条ジュニア
715.51布川 瑠那 (5)長岡T&F
815.53佐藤 玲末 (5)Smile AC

女子5年 100m 決勝3組 (-0.5)

順位記録選手所属
114.23熊倉 依世 (5)村松クラブ
214.60田村 美桜 (5)石打小
314.70鈴木 一加 (5)柏崎T&F
415.04安達 優衣 (5)五泉少年マラソンクラブ
515.05小関 結愛 (5)柏崎T&F
615.07中林 麗夢 (5)新潟アルビRC・OJAS
715.13長谷川 湊 (5)新潟アルビRC新潟中央
815.13両田 亜子 (5)柏崎T&F

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.82 q岩崎 ゆう (6)上越はね馬クラブ
214.91 q天野 詩音 (6)柏崎T&F
314.96 q高橋 莉央 (6)しばたTFC
415.13 q若月 朝音 (6)阿賀野AC
515.87鈴木 瑛奈 (6)NUHW陸上クラブ
616.03浅見 心羽 (6)新潟ジュニアT&F
716.04高橋 那奈依 (6)十日町AC
816.55宮坂 美羽 (6)新潟ジュニアT&F
916.62遠藤 志緒理 (6)分水ジュニア

女子6年 100m 予選2組 (+0.8)

順位記録選手所属
114.80 q明田川 心来 (6)NUHW陸上クラブ
214.89 q武田 和花 (6)長岡T&F
315.03 q町田 杏湖 (6)分水ジュニア
415.25 q五十嵐 晴香 (6)新潟ジュニアT&F
515.25 q品田 羽海 (6)柏崎T&F
615.36石山 心唯 (6)しばたTFC
715.71水落 桃花 (6)十日町AC
815.97森平 美羽 (6)新潟アルビRC・OJAS
916.09高山 奈々実 (6)村松クラブ

女子6年 100m 予選3組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.08 q石黒 果乃 (6)村松クラブ
214.17 q小岩 ゆり (6)魚沼JTFC
314.28 q竹田 愛梨 (6)柏崎T&F
415.03 q南雲 結 (6)三条ジュニア
515.11 q土田 詩葉 (6)新潟ジュニアT&F
615.61小川 ひびね (6)燕リトル・ウイングR・C
716.39山田 彩葉 (6)分水ジュニア
816.65阿部 柑菜 (6)十日町AC
DNS菖蒲川 晴 (6)新潟アルビRC新潟中央

女子6年 100m 予選4組 (+1.1)

順位記録選手所属
114.27 q本田 悠里 (6)長岡T&F
215.43大島 心那 (6)柏崎T&F
315.69山谷 若菜 (6)上越はね馬クラブ
415.95星野 芽瑠 (6)しばたTFC
516.12丸山 果音 (6)燕リトル・ウイングR・C
616.33堀内 紅杏 (6)加茂ジュニア
716.44平岩 栞 (6)新潟アルビRC新潟中央
816.64大嶋 千智 (6)十日町AC
DNS柴山 明英 (6)新潟ジュニアT&F

女子6年 100m 予選5組 (+0.5)

順位記録選手所属
114.65 q佐久間 心晴 (6)新潟ジュニアT&F
214.92 q吉田 凜香 (6)秋葉ジュニア
315.24 q奥水 亜由美 (6)上越はね馬クラブ
415.48田中 芽衣 (6)弥彦ジュニア
515.65児玉 莉夢 (6)十日町AC
615.90諏訪 月乃 (6)しばたTFC
716.38木村 千佳 (6)胎内ジュニア陸上クラブ
816.39小田 晴琉 (6)五泉少年マラソンクラブ

女子6年 100m 予選6組 (-0.2)

順位記録選手所属
115.35石塚 春菜 (6)五泉少年マラソンクラブ
215.50岡田 実紅 (6)新潟ジュニアT&F
315.76小嶋 壱香 (6)しばたTFC
416.06大倉 愛桜 (6)弥彦ジュニア
516.57松澤 柚葵 (6)十日町AC
616.63神代 未来 (6)燕リトル・ウイングR・C
717.15長谷部 維 (6)新潟アルビRC新潟中央
DNS堀 光里 (6)三条ジュニア

女子6年 100m 予選7組 (+1.0)

順位記録選手所属
114.35 q笹 哩梨子 (6)新潟ジュニアT&F
214.54 q羽深 玲奈 (6)新潟アルビRC新潟中央
314.58 q矢木 らん奈 (6)長岡T&F
414.96 q福崎 祈愛 (6)上越はね馬クラブ
515.96新田 明希 (6)NUHW陸上クラブ
616.45樋口 七海 (6)十日町AC
717.02青木 心奏 (6)分水ジュニア
817.74小出 那奈 (6)赤塚飛翔クラブ

女子6年 100m 予選8組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.58 q小田 桃葉 (6)新潟アルビレックスRC・県北
215.27 q和久井 瑠夏 (6)上越はね馬クラブ
315.38中原 夢歌 (6)新潟ジュニアT&F
416.06番場 芽衣 (6)加茂ジュニア
516.61小川 夢叶 (6)新潟アルビRC・OJAS
616.63高橋 佳歩 (6)十日町AC
DNS斉藤 花苗 (6)三条ジュニア
DNS中澤 琉月 (6)湯沢スポーツアクティブ

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.59若月 朝音 (6)阿賀野AC
214.95町田 杏湖 (6)分水ジュニア
315.10土田 詩葉 (6)新潟ジュニアT&F
415.12五十嵐 晴香 (6)新潟ジュニアT&F
515.16南雲 結 (6)三条ジュニア
615.19品田 羽海 (6)柏崎T&F
715.34奥水 亜由美 (6)上越はね馬クラブ
815.41和久井 瑠夏 (6)上越はね馬クラブ

女子6年 100m 決勝2組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.69佐久間 心晴 (6)新潟ジュニアT&F
214.88明田川 心来 (6)NUHW陸上クラブ
314.91武田 和花 (6)長岡T&F
414.98福崎 祈愛 (6)上越はね馬クラブ
514.99岩崎 ゆう (6)上越はね馬クラブ
615.02吉田 凜香 (6)秋葉ジュニア
715.08天野 詩音 (6)柏崎T&F
815.12高橋 莉央 (6)しばたTFC

女子6年 100m 決勝3組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.37 NGR小田 桃葉 (6)新潟アルビレックスRC・県北
214.02石黒 果乃 (6)村松クラブ
314.14本田 悠里 (6)長岡T&F
414.21竹田 愛梨 (6)柏崎T&F
514.26小岩 ゆり (6)魚沼JTFC
614.38笹 哩梨子 (6)新潟ジュニアT&F
714.57矢木 らん奈 (6)長岡T&F
814.59羽深 玲奈 (6)新潟アルビRC新潟中央

 

女子共通 100m 決勝

女子共通 100m 決勝1組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.64永井 実花長岡T&R
214.69髙橋 和夏葉上越はね馬クラブ
315.23加藤 優衣弥彦ジュニア
415.76本間 梨里新潟アルビレックスRC新潟
516.21渡邉 結彩新潟アルビレックスRC新潟南
616.73渡邊 真矢中野山陸上クラブ
716.92北原 碧新潟アルビRC・OJAS

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:31.56川野 莉央 (6)柏崎T&F
22:32.32福田 せりえ (6)弥彦ジュニア
32:39.72安達 爽良 (6)柏崎T&F
42:44.88津野 美来 (6)上越はね馬クラブ
52:45.26高橋 佳歩 (6)十日町AC
62:47.10久保田 美有 (6)十日町AC
72:47.29小田 晴琉 (6)五泉少年マラソンクラブ
82:48.28小幡 莉子 (6)魚沼JTFC
92:48.64児玉 莉夢 (6)十日町AC
102:49.18高橋 千華 (5)弥彦ジュニア
112:50.61高橋 莉央 (6)しばたTFC
122:54.87神代 未来 (6)燕リトル・ウイングR・C
132:55.76石黒 果乃 (6)村松クラブ
142:58.55丸山 未夢那 (5)弥彦ジュニア
152:58.86伊藤 ひより (6)しばたTFC
163:02.99岡島 ひまり (6)弥彦ジュニア
173:04.32長戸 伽俐伽 (6)長岡T&F
183:05.24廣川 七海 (5)加茂ジュニア
193:05.24青山 美咲 (6)新潟ジュニアT&F
203:10.55岸田 悠花 (6)上越はね馬クラブ
213:11.90青木 心奏 (6)分水ジュニア
223:15.34植木 楓果 (5)分水ジュニア
DNF竹越 遥 (6)上越はね馬クラブ

女子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:33.56石塚 春菜 (6)五泉少年マラソンクラブ
22:43.44遠藤 絢愛 (5)五泉少年マラソンクラブ
32:45.47渡邊 蒼空 (6)弥彦ジュニア
42:46.78鴨井 美空 (6)分水ジュニア
52:47.39大嶋 千智 (6)十日町AC
62:47.63池田 千夏 (6)弥彦ジュニア
72:48.91島 あみり (6)長岡T&F
82:53.01伊藤 あんの (5)しばたTFC
92:53.05落合 杏 (6)五泉少年マラソンクラブ
102:54.03渡邊 真矢 (6)中野山陸上クラブ
112:54.10浅井 彩希 (5)新潟ジュニアT&F
122:55.18三原 柑菜 (5)関川陸上クラブ
132:57.35鈴木 美羽 (5)五泉少年マラソンクラブ
143:05.83樺澤 美夢 (5)中野山陸上クラブ
153:10.95中澤 莉緒 (6)魚沼JTFC
163:12.91岸田 萌花 (6)上越はね馬クラブ
173:15.08永井 万智 (6)分水ジュニア
183:15.71佐藤 小夏 (6)しばたTFC
193:18.31石橋 桃果 (5)新潟ジュニアT&F
203:18.33本宮 柚珂 (5)燕リトル・ウイングR・C
213:19.78木村 千佳 (6)胎内ジュニア陸上クラブ
223:27.15佐藤 真織里 (5)分水ジュニア
233:29.10井口 結奈 (5)中野山陸上クラブ

女子共通 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:31.29安達 優衣 (5)五泉少年マラソンクラブ
22:39.66山崎 夢夏 (5)三条ジュニア
32:45.23須貝 汐那 (5)関川陸上クラブ
42:45.53山崎 栞奈 (6)弥彦ジュニア
52:46.12阿部 柑菜 (6)十日町AC
62:51.46高橋 那奈依 (6)十日町AC
72:54.04根津 美優 (6)十日町AC
82:56.37樋口 七海 (6)十日町AC
92:59.01米山 優良 (5)魚沼JTFC
103:01.32浅見 心羽 (6)新潟ジュニアT&F
113:04.05難波 夢乃 (5)三条ジュニア
123:08.46伊藤 叶羽 (6)しばたTFC
133:10.85瀧澤 舞桜 (6)村松クラブ
143:11.06宮坂 美羽 (6)新潟ジュニアT&F
153:15.71片桐 千晴 (5)上越はね馬クラブ
163:16.45中原 夢歌 (6)新潟ジュニアT&F
173:19.20齋田 真宙 (5)新潟ジュニアT&F
183:24.35山田 彩葉 (6)分水ジュニア
193:26.48遠藤 志緒理 (6)分水ジュニア
DNS増田 梨々華 (5)燕リトル・ウイングR・C
DNS清水 天希 (6)上越はね馬クラブ
DNS三善 夏菜子 (5)NUHW陸上クラブ

女子共通 800m 決勝4組

順位記録選手所属
12:29.45岡田 玲那 (5)関川陸上クラブ
22:32.89石川 桃子 (6)弥彦ジュニア
32:44.99松澤 柚葵 (6)十日町AC
42:45.97小川 ひびね (6)燕リトル・ウイングR・C
52:46.19武藤 ゆづき (6)魚沼JTFC
62:47.30鈴木 瑛奈 (6)NUHW陸上クラブ
72:51.45藤田 一花 (6)秋葉ジュニア
82:51.65細貝 芹莉 (5)燕リトル・ウイングR・C
92:54.31春日 未鈴 (6)十日町AC
102:56.07白井 晴菜 (6)新潟ジュニアT&F
112:57.50番場 芽衣 (6)加茂ジュニア
122:59.17町田 杏湖 (6)分水ジュニア
132:59.56堰 茉白 (5)しばたTFC
143:00.51長谷川 乃愛 (5)しばたTFC
153:01.18道市 陽愛 (6)上越はね馬クラブ
163:01.36酒井 七菜 (5)分水ジュニア
173:02.09森井 夢茅羽 (5)燕リトル・ウイングR・C
183:03.19目黒 晴香 (6)加茂ジュニア
193:04.64伊藤 乃愛 (5)新潟ジュニアT&F
203:07.93相浦 亜璃朱 (6)矢代JSC
213:20.18勝又 香里菜 (5)魚沼JTFC
DNF柴山 明英 (6)新潟ジュニアT&F

 

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝1組 (-0.6)

順位記録選手所属
114.17 (920)桑原 小陽 (6)五十沢小
214.71 (828)髙橋 麗花 (6)中野山陸上クラブ
315.46 (699)和田 紗空 (6)新潟アルビRC・OJAS
416.46 (529)高橋 未來 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
516.97 (441)遠藤 潮音 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
617.61 (332)内田 莉々香 (6)魚沼JTFC
717.71 (315)河村 悠杏 (5)燕リトル・ウイングR・C
817.87 (288)柄澤 珠夢 (6)新潟アルビレックスRC・県央

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝2組 (-0.6)

順位記録選手所属
115.62 (672)宮山 陽羽 (6)新潟アルビRC・OJAS
215.84 (635)小笠原 愛華 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
317.25 (393)阿部 紗生子 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
518.03 (260)原田 菫 (5)新潟アルビレックスRC・県央
618.04 (258)小幡 莉子 (6)魚沼JTFC
718.56 (170)渡邉 胡々 (5)新潟アルビレックスRC新潟南
818.60 (163)高橋 瑠依 (6)三条ジュニア
918.74 (139)蝶名林 未羽 (5)新潟アルビRC・OJAS
DQ大原 沙菜 (6)上越はね馬クラブ

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝3組 (0.0)

順位記録選手所属
115.48 (696)太田 花菜 (6)新潟アルビRC新潟中央
216.76 (477)小野澤 亜虹 (6)新潟アルビレックスRC・県央
316.77 (476)瀧澤 舞桜 (6)村松クラブ
417.50 (351)小泉 ひより (5)新潟アルビRC・OJAS
517.89 (284)目黒 晴香 (6)加茂ジュニア
618.51 (178)柳 日和 (6)上越はね馬クラブ
719.61 (100)田村 碧彩 (6)新潟アルビRC・OJAS
920.48 (100)佐藤 小夏 (6)しばたTFC
DQ白井 晴菜 (6)新潟ジュニアT&F

女子共通 コンバインドA 80mH 決勝4組 (-0.4)

順位記録選手所属
115.09 (763)高橋 乃音 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
216.12 (587)丸山 さら (6)新潟アルビRC・OJAS
316.12 (587)小林 莉緒 (5)秋葉ジュニア
416.62 (501)樋口 愛紗 (6)新潟アルビRC・OJAS
516.69 (489)箕輪 花漣 (6)村松クラブ
617.86 (289)岩方 結芽 (6)燕リトル・ウイングR・C
717.89 (284)横山 愛 (5)長岡T&F
817.91 (281)武藤 ゆづき (6)魚沼JTFC
919.02 (100)浅野 莉奈 (6)新潟アルビレックスRC・県央

 

女子共通 コンバインドA 走高跳 決勝

女子共通 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.20 (919)和田 紗空 (6)新潟アルビRC・OJAS
11.20 (919)宮山 陽羽 (6)新潟アルビRC・OJAS
31.20 (919)小野澤 亜虹 (6)新潟アルビレックスRC・県央
31.20 (919)樋口 愛紗 (6)新潟アルビRC・OJAS
31.20 (919)桑原 小陽 (6)五十沢小
61.15 (861)佐藤 小夏 (6)しばたTFC
61.15 (861)小笠原 愛華 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
61.15 (861)目黒 晴香 (6)加茂ジュニア
61.15 (861)高橋 乃音 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
61.15 (861)小林 莉緒 (5)秋葉ジュニア
61.15 (861)田村 碧彩 (6)新潟アルビRC・OJAS
121.15 (861)柄澤 珠夢 (6)新潟アルビレックスRC・県央
131.15 (861)原田 菫 (5)新潟アルビレックスRC・県央
141.15 (861)髙橋 麗花 (6)中野山陸上クラブ
151.10 (803)高橋 未來 (6)新潟アルビレックスRC新潟南
151.10 (803)小幡 莉子 (6)魚沼JTFC
151.10 (803)丸山 さら (6)新潟アルビRC・OJAS
151.10 (803)箕輪 花漣 (6)村松クラブ
151.10 (803)太田 花菜 (6)新潟アルビRC新潟中央
151.10 (803)瀧澤 舞桜 (6)村松クラブ
211.10 (803)柳 日和 (6)上越はね馬クラブ
211.10 (803)内田 莉々香 (6)魚沼JTFC
211.10 (803)武藤 ゆづき (6)魚沼JTFC
211.10 (803)阿部 紗生子 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
251.10 (803)白井 晴菜 (6)新潟ジュニアT&F
261.05 (746)渡邉 胡々 (5)新潟アルビレックスRC新潟南
261.05 (746)岩方 結芽 (6)燕リトル・ウイングR・C
261.05 (746)高橋 瑠依 (6)三条ジュニア
261.05 (746)小泉 ひより (5)新潟アルビRC・OJAS
301.05 (746)遠藤 潮音 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
311.05 (746)大原 沙菜 (6)上越はね馬クラブ
321.00 (688)浅野 莉奈 (6)新潟アルビレックスRC・県央
331.00 (688)蝶名林 未羽 (5)新潟アルビRC・OJAS
340.95 (630)河村 悠杏 (5)燕リトル・ウイングR・C
NM横山 愛 (5)長岡T&F

 

女子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.96 +0.7 (882)池 来実 (6)新潟アルビRC・OJAS
23.94 +0.6 (877)斎藤 薫 (6)しばたTFC
33.80 +1.0 (837)江田 はつみ (6)長岡T&F
43.59 +0.6 (778)中澤 莉緒 (6)魚沼JTFC
53.58 +0.4 (776)岩淵 天瑠羽 (6)上越はね馬クラブ
63.57 +0.4 (773)太田 花野子 (6)燕リトル・ウイングR・C
73.57 -0.3 (773)山下 莉菜 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
83.50 +0.9 (753)小野 真白 (6)新潟アルビレックスRC・県北
93.47 -0.3 (745)森平 芽吹 (5)新潟アルビRC新潟中央
103.31 +0.1 (700)齋田 咲良 (5)赤塚飛翔クラブ
113.28 +0.9 (692)久保田 華映 (5)糸魚川ひすいクラブ
123.24 -0.3 (680)笠原 望愛 (5)燕リトル・ウイングR・C
133.18 -1.2 (664)和田 心那 (5)新潟アルビRC・OJAS
143.17 +0.4 (661)古川 蒼空 (6)燕リトル・ウイングR・C
153.13 0.0 (650)大久保 一花 (6)燕リトル・ウイングR・C
163.08 -0.1 (636)片岡 夏海 (6)燕リトル・ウイングR・C
173.08 +1.1 (636)森井 夢茅羽 (5)燕リトル・ウイングR・C
183.02 -0.1 (619)青山 美咲 (6)新潟ジュニアT&F
193.02 +0.8 (619)永井 万智 (6)分水ジュニア
203.01 -0.4 (616)武田 沙也 (6)新潟ジュニアT&F
212.92 +0.7 (591)金子 果鈴 (5)赤塚飛翔クラブ
222.84 +0.1 (568)小林 玲奈 (5)新潟アルビRC・OJAS
232.79 -0.4 (554)細川 芽愛 (5)秋葉ジュニア
242.77 +1.0 (549)大渕 紗季 (6)新潟アルビRC・OJAS
252.77 -0.2 (549)酒井 七菜 (5)分水ジュニア
262.74 +0.7 (540)武田 乃々佳 (6)燕リトル・ウイングR・C
272.61 0.0 (504)森 晴菜 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
282.32 -0.2 (423)深海 愛心 (5)燕リトル・ウイングR・C

女子共通 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
13.69 +0.7 (806)荻野 由侑 (6)新潟アルビRC・OJAS
23.54 -0.5 (764)桑原 悠妃 (6)十日町AC
33.51 -0.2 (756)時田 眞子 (5)新潟アルビレックスRC・県北
43.43 -0.5 (734)鴨井 美空 (6)分水ジュニア
53.37 +0.6 (717)長戸 伽俐伽 (6)長岡T&F
63.36 -1.0 (714)大野 優月 (6)燕リトル・ウイングR・C
73.34 +0.9 (708)藤塚 まり (5)新潟アルビRC・OJAS
83.30 +0.4 (697)宮嶋 日鞠 (5)新潟アルビレックスRC・県央
93.18 +1.9 (664)田中 璃桜 (5)長岡T&F
103.02 +0.2 (619)西脇 希絆 (6)新潟アルビRC・OJAS
112.99 -0.2 (610)八木 ありさ (6)魚沼JTFC
122.98 -0.2 (608)磯部 真由 (5)秋葉ジュニア
132.98 -0.4 (608)熊木 彩弥 (5)燕リトル・ウイングR・C
142.97 -0.5 (605)宗村 瑠奈 (5)新潟アルビレックスRC・県央
152.92 +0.9 (591)野澤 梨紗 (6)新潟アルビRC・OJAS
162.91 +0.3 (588)柳澤 日和 (5)阿賀野AC
172.81 +0.5 (560)時田 悠来 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
182.78 +1.3 (552)佐藤 詩 (6)村上クラブ
192.75 +0.3 (543)相浦 亜璃朱 (6)矢代JSC
202.70 +2.4 (529)土田 晴菜 (5)燕リトル・ウイングR・C
212.68 +0.9 (524)小林 美哉子 (6)加茂ジュニア
222.67 -0.4 (521)石上 ねね (5)新潟アルビRC・OJAS
232.61 +0.9 (504)藤井 柑那 (5)燕リトル・ウイングR・C
242.59 +0.3 (498)片桐 千晴 (5)上越はね馬クラブ
252.20 -0.2 (389)齋田 真宙 (5)新潟ジュニアT&F
NM景山 和奏 (6)新潟アルビRC新潟中央
NM増田 梨々華 (5)燕リトル・ウイングR・C
DNS本保 里桜 (6)新潟アルビレックスRC・県北

 

女子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子共通 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
140.52 (883)桑原 悠妃 (6)十日町AC
238.11 (834)久保田 華映 (5)糸魚川ひすいクラブ
337.35 (819)齋田 咲良 (5)赤塚飛翔クラブ
434.30 (757)青山 美咲 (6)新潟ジュニアT&F
533.78 (746)和田 心那 (5)新潟アルビRC・OJAS
632.83 (727)藤塚 まり (5)新潟アルビRC・OJAS
730.64 (682)金子 果鈴 (5)赤塚飛翔クラブ
829.97 (669)荻野 由侑 (6)新潟アルビRC・OJAS
929.94 (668)斎藤 薫 (6)しばたTFC
1029.21 (653)永井 万智 (6)分水ジュニア
1129.08 (651)佐藤 詩 (6)村上クラブ
1229.05 (650)江田 はつみ (6)長岡T&F
1328.37 (636)中澤 莉緒 (6)魚沼JTFC
1427.00 (608)池 来実 (6)新潟アルビRC・OJAS
1526.90 (606)宮嶋 日鞠 (5)新潟アルビレックスRC・県央
1624.89 (566)森平 芽吹 (5)新潟アルビRC新潟中央
1724.56 (559)鴨井 美空 (6)分水ジュニア
1823.60 (539)森 晴菜 (5)新潟アルビレックスRC・新潟
1923.12 (530)小野 真白 (6)新潟アルビレックスRC・県北
2022.95 (526)笠原 望愛 (5)燕リトル・ウイングR・C
2122.61 (519)大野 優月 (6)燕リトル・ウイングR・C
2222.20 (511)時田 悠来 (6)新潟アルビレックスRC・新潟
2322.11 (509)時田 眞子 (5)新潟アルビレックスRC・県北
2421.99 (507)大渕 紗季 (6)新潟アルビRC・OJAS
2521.15 (490)西脇 希絆 (6)新潟アルビRC・OJAS
2621.00 (486)八木 ありさ (6)魚沼JTFC
2719.88 (464)深海 愛心 (5)燕リトル・ウイングR・C
2819.73 (461)武田 乃々佳 (6)燕リトル・ウイングR・C
2918.85 (443)小林 玲奈 (5)新潟アルビRC・OJAS
3018.61 (438)景山 和奏 (6)新潟アルビRC新潟中央
3118.45 (435)古川 蒼空 (6)燕リトル・ウイングR・C
3217.97 (425)太田 花野子 (6)燕リトル・ウイングR・C
3317.83 (422)野澤 梨紗 (6)新潟アルビRC・OJAS
3417.67 (419)片桐 千晴 (5)上越はね馬クラブ
3517.03 (406)石上 ねね (5)新潟アルビRC・OJAS
3616.75 (400)岩淵 天瑠羽 (6)上越はね馬クラブ
3716.62 (397)宗村 瑠奈 (5)新潟アルビレックスRC・県央
3815.66 (378)田中 璃桜 (5)長岡T&F
3915.27 (370)相浦 亜璃朱 (6)矢代JSC
4015.22 (369)酒井 七菜 (5)分水ジュニア
4114.95 (364)片岡 夏海 (6)燕リトル・ウイングR・C
4214.75 (359)土田 晴菜 (5)燕リトル・ウイングR・C
4314.57 (356)小林 美哉子 (6)加茂ジュニア
4414.55 (355)森井 夢茅羽 (5)燕リトル・ウイングR・C
4514.10 (346)大久保 一花 (6)燕リトル・ウイングR・C
4614.07 (346)磯部 真由 (5)秋葉ジュニア
4713.78 (340)長戸 伽俐伽 (6)長岡T&F
4813.49 (334)武田 沙也 (6)新潟ジュニアT&F
4913.16 (327)齋田 真宙 (5)新潟ジュニアT&F
5013.12 (326)熊木 彩弥 (5)燕リトル・ウイングR・C
5111.13 (286)藤井 柑那 (5)燕リトル・ウイングR・C
5210.94 (282)細川 芽愛 (5)秋葉ジュニア
536.20 (186)増田 梨々華 (5)燕リトル・ウイングR・C
NM柳澤 日和 (5)阿賀野AC
NM山下 莉菜 (6)長岡蒼柴スポーツクラブ
DNS本保 里桜 (6)新潟アルビレックスRC・県北

 

男女混合共通 4×100mR 決勝

男女混合共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.34江田-和久井-橋本-小林長岡T&F
253.94土屋-大原-木口-澤田上越はね馬クラブ
356.47山崎-石川-古賀-立川弥彦ジュニア
456.86深澤-小林-阿部-曽根原新潟アルビレックスRC新潟南
557.20村上-大城-関本-平岡新潟アルビレックスRC・新潟
657.99松井-伊藤-齊藤-神田中野山陸上クラブ
71:00.73角田-小池-小柳-篠原加茂ジュニア
81:02.46横山-坂詰-小野塚-西脇新潟アルビRC・OJAS A
91:03.61石上-堀沢-吉原-佐藤新潟アルビRC・OJAS B

 

タイトルとURLをコピーしました