山口県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 山口県予選会
(2019年6月30日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 山口県予選会が2019年6月30日 (日)、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 山口県小学生陸上交流

男子小学4年 100m 予選

男子小学4年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.57西岡 拳清 (4)防府陸スポ
215.90大池 晃誠 (4)周陽体振
315.95倉重 慶一 (4)ゆう陸スポ
417.24矢原 一路 (4)山口陸スポ
517.32三輪 隼鷹 (4)大道陸上
617.37粟田 晋乃介 (4)豊田下ラン
718.59吉村 頼希 (4)AC小野田
819.00西壅 蒼伊 (4)豊浦陸上

男子小学4年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
115.18フラック 海斗 (4)カツミ陸上
216.59中村 太一 (4)萩陸スポ
316.60西村 悠吾 (4)山口陸スポ
417.08丸田 健人 (4)コウビン陸
517.34水落 天翔 (4)AC小野田
617.99山口 翔馬 (4)光スポ少
719.15武清 日希 (4)ゆう陸スポ
819.54中村 隼 (4)豊浦陸上

男子小学4年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
116.13青木 水南 (4)山口FSL
216.71山川 凌仁 (4)豊浦陸上
316.95加藤 駿介 (4)光スポ少
417.12林 泰我 (4)ひらちゅう
517.99岡村 優音 (4)山口陸スポ
618.30佐藤 凌吾 (4)AC小野田
719.04河村 拓真 (4)桜木陸スポ
DNS若本 晃季 (4)ゆう陸スポ

男子小学4年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
115.34石川 颯人 (4)周陽体振
216.37平尾 輝久斗 (4)防府陸スポ
316.71塚本 大地 (4)シュエット
417.39渡辺 真紘 (4)光スポ少
517.60生村 優成 (4)戸田陸上
617.80高木 一輝 (4)AC小野田
717.81御手洗 陽大 (4)徳山コネット
819.68大浜 悠生 (4)大道陸上
923.22松本 拓哉 (4)山口陸スポ

男子小学4年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
116.02長岡 心響 (4)仙崎みすゞ
216.94村田 晴規 (4)長門陸上
317.16藤﨑 駿 (4)シュエット
418.19田中 颯人 (4)山口陸スポ
518.55池田 匠 (4)コウビン陸
619.24米本 陸斗 (4)新南陽陸上
DNS宮﨑 晶斗 (4)大道陸上
DNS梅本 大馳 (4)光スポ少

男子小学4年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
115.97鵜原 正導 (4)豊浦陸上
216.46神田 篤志 (4)山口陸スポ
316.66奥村 陸人 (4)平生陸スポ
417.30田中 航太 (4)ゆう陸スポ
517.41渕上 尋斗 (4)新南陽陸上
617.61末冨 煌也 (4)山口陸スポ
718.01村井 航亮 (4)豊田下ラン
818.03石丸 佳人 (4)桜木陸スポ
918.09小西 瑛人 (4)光スポ少

男子小学4年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
115.93渡部 咲久 (4)AC小野田
216.47篠田 悠 (4)嘉万陸スポ
317.31矢野 皓也 (4)周陽体振
417.55松本 琉希 (4)山口陸スポ
517.77石高 昊真 (4)ゆう陸スポ
618.00林 大治郎 (4)豊浦陸上
718.35山下 晴己 (4)萩陸スポ
DQ T1志村 聡 (4)カツミ陸上

男子小学4年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
115.89青戸 榮希 (4)山口陸スポ
216.01中野 有大 (4)萩陸スポ
316.31田中 瑛斗 (4)奇兵隊
417.17田中 元翔 (4)豊浦陸上
517.58原川 朔人 (4)嘉万陸スポ
617.71福原 龍生 (4)光スポ少
717.78田中 理音 (4)山口・AC
818.77大中 晴仁 (4)防府陸スポ
918.80玉野 寛汰 (4)新南陽陸上

 

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.73フラック 海斗 (4)カツミ陸上
215.14石川 颯人 (4)周陽体振
315.51西岡 拳清 (4)防府陸スポ
415.71青戸 榮希 (4)山口陸スポ
515.81鵜原 正導 (4)豊浦陸上
615.85渡部 咲久 (4)AC小野田
715.89倉重 慶一 (4)ゆう陸スポ
815.91大池 晃誠 (4)周陽体振

 

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
115.13三浦 瑚右 (5)光スポ少
215.52高原 大和 (5)ゆう陸スポ
315.64室園 康太 (5)豊浦陸上
416.60反田 晧介 (5)山口陸スポ
516.69植田 匠 (5)ふくっ子
616.91尾崎 玲士 (5)長門陸上
717.82柳 友真 (5)AC小野田
818.69井上 聡太 (5)藤山陸上

男子小学5年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
114.46椎木 大翔 (5)奇兵隊
215.72西野 旺芽 (5)大道陸上
315.81加藤 秀弥 (5)山口陸スポ
415.97宮部 恭一 (5)ゆう陸スポ
516.11西平 将也 (5)ふくっ子
616.53小笹 葵空 (5)豊浦陸上
717.02海田 奏夢 (5)光スポ少
817.26藤井 爽介 (5)徳山コネット
DNS板倉 碧人 (5)JAC岩国

男子小学5年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
114.92前村 一颯 (5)ふくっ子
215.01末冨 晴一 (5)コウビン陸
315.92中司 大喜 (5)防府陸スポ
415.99原田 蒼介 (5)下松東陽ク
516.21中村 亮太朗 (5)長門陸上
616.45白石 祐貴 (5)藤山陸上
717.21小林 伊織 (5)カツミ陸上
818.72河村 昴 (5)光スポ少

男子小学5年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
114.90廣田 陸斗 (5)長門陸上
215.96中村 颯人 (5)光スポ少
316.02小山 慎吾 (5)ふくっ子
416.45松鶴 琉都 (5)藤山陸上
516.60松田 優希 (5)美祢陸スポ
616.92久原 零矢 (5)久米陸スポ
717.32三浦 悠斗 (5)徳山コネット
818.86浜部 誠志朗 (5)山口陸スポ

男子小学5年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
114.03川本 康太 (5)奇兵隊
215.78末永 悠貴 (5)徳山コネット
315.87前田 昂太 (5)菊川クラブ
416.00和田 凌駕 (5)ふくっ子
516.05三輪 悠真 (5)豊浦陸上
616.82野原 雅人 (5)AC小野田
717.73原 史門 (5)山口陸スポ
817.78内田 陵 (5)光スポ少
918.10阿武 和尊 (5)カツミ陸上

男子小学5年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
115.30古川 心大 (5)奇兵隊
215.48西本 大樹 (5)ふくっ子
315.53舞田 知明 (5)コウビン陸
415.89兒玉 憲衡 (5)豊田下ラン
516.23津村 凛太朗 (5)油谷陸スタ
616.35有井 彰吾 (5)菊川クラブ
718.05山本 大翔 (5)光スポ少
818.42藤田 哲平 (5)藤山陸上

男子小学5年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
114.97白井 凌也 (5)仙崎みすゞ
215.31川上 紫苑 (5)防府陸スポ
315.50國永 育哉 (5)奇兵隊
415.89佐藤 由規 (5)美祢陸スポ
516.39三木 義之 (5)ふくっ子
617.16渡辺 栞音 (5)山陽レッツ
717.54栗本 武 (5)光スポ少
817.83平川 幸一郎 (5)油谷陸スタ

男子小学5年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
114.33国本 力 (5)一力陸上
215.58原田 瑞生 (5)徳山コネット
315.80後藤 正和 (5)山口FSL
416.58水津 真稀 (5)シュエット
516.76松永 尊 (5)ゆう陸スポ
617.33藤谷 栞汰 (5)奇兵隊
717.82岡田 陽介 (5)大道陸上
DNS森重 迅翔 (5)周陽体振
DNS安田 芽生 (5)山口陸スポ

男子小学5年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
115.24田代 蒼 (5)山口陸スポ
215.38清本 快 (5)カツミ陸上
315.39平尾 洸太郎 (5)防府陸スポ
415.81大原 蓮 (5)AC小野田
516.60森重 太雅 (5)ゆう陸スポ
617.25桑嶋 慶輝 (5)奇兵隊
717.51藤谷 仁樹 (5)菊川クラブ
DNS斎藤 頌記 (5)豊浦陸上

 

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
113.94川本 康太 (5)奇兵隊
214.22国本 力 (5)一力陸上
314.43椎木 大翔 (5)奇兵隊
414.73廣田 陸斗 (5)長門陸上
514.84白井 凌也 (5)仙崎みすゞ
614.93末冨 晴一 (5)コウビン陸
714.94三浦 瑚右 (5)光スポ少
814.99前村 一颯 (5)ふくっ子

 

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.26伊佐 栞太朗 (6)ふくっ子
214.99沼野 勇太 (6)周陽体振
315.21鬼村 泰史 (6)豊浦陸上
415.48原田 大輝 (6)藤山陸上
515.55吉中 航平 (6)カツミ陸上
615.75野原 涼太 (6)ゆう陸スポ
715.94吉田 絃人 (6)山口陸スポ
816.70山口 悠翔 (6)光スポ少
DNS平田 咲翔 (6)JAC岩国

男子小学6年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.12杉山 健 (6)嘉万陸スポ
214.17静間 凌輔 (6)ふくっ子
314.32入屋 亮太 (6)山口陸スポ
415.15古林 崇一朗 (6)長門陸上
516.35奥村 海統 (6)防府陸スポ
616.60坪根 悠 (6)光スポ少
716.70堀 颯真 (6)豊浦陸上
DNS佐野 想太 (6)奇兵隊
DNS佐川 悠人 (6)カツミ陸上

男子小学6年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
113.95宮本 佳胤 (6)奇兵隊
214.18窪井 叶亮 (6)光スポ少
315.33松永 悠太 (6)AC小野田
415.63木村 駿太 (6)周陽体振
515.71入里 慧 (6)ゆう陸スポ
616.23小谷 克弥 (6)山口・AC
716.85横山 大悟 (6)豊浦陸上
817.13喜多 諒典 (6)山口陸スポ

男子小学6年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
114.39松村 恵人 (6)奇兵隊
214.39田中 快晟 (6)AC小野田
314.88本村 咲太 (6)周南JAC
414.91濱川 星太朗 (6)カツミ陸上
515.74厚東 瑞輝 (6)徳山コネット
615.75斎藤 琉音 (6)豊浦陸上
716.17久保田 健斗 (6)光スポ少
816.34土島 輝 (6)山口陸スポ
916.47古谷 瑠威 (6)ふくっ子

男子小学6年 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
112.89豊島 伊吹 (6)富田西陸上
214.74前原 侑和 (6)山口陸スポ
315.07小川 芯真 (6)豊浦陸上
415.19栗栖 蓮 (6)藤山陸上
516.02武清 守飛 (6)ゆう陸スポ
616.67市川 悠翔 (6)光スポ少
716.70市川 扇太郎 (6)油谷陸スタ
817.38阿武 雄大 (6)カツミ陸上
919.50上 陸登 (6)光スポ少

男子小学6年 100m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
114.17桜 陽勇磨 (6)山陽レッツ
214.28脇坂 龍人 (6)豊浦陸上
315.18星田 真武 (6)コウビン陸
415.28彌益 孝介 (6)奇兵隊
515.42賀美 颯 (6)アカデミー
616.53村谷 建一 (6)藤山陸上
716.54本村 啓太 (6)周南JAC
DNS梅本 青空 (6)光スポ少

男子小学6年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
114.43竹重 眞之介 (6)豊浦陸上
214.69室 美言 (6)藤山陸上
315.22倉重 勇星 (6)防府陸スポ
416.00末岡 悠汰 (6)光スポ少
516.12木村 陽太 (6)徳山コネット
616.25河田 凜士 (6)カツミ陸上
717.20江崎 遼太郎 (6)山口FSL
817.40大田 隆平 (6)山口陸スポ
DQ T1小林 渚 (6)光スポ少

男子小学6年 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
113.65古永 健志 (6)豊浦陸上
214.44竹中 優斗 (6)ゆう陸スポ
314.50濱川 亮太朗 (6)カツミ陸上
414.83小淵 大輝 (6)奇兵隊
516.68平川 瀬名 (6)山口陸スポ
616.99川久保 陽樹 (6)藤山陸上
717.03小田 遥翔 (6)光スポ少
817.16原田 康太郎 (6)光スポ少
918.08中島 大希 (6)ひらちゅう

 

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属
112.86豊島 伊吹 (6)富田西陸上
213.43古永 健志 (6)豊浦陸上
313.64宮本 佳胤 (6)奇兵隊
414.02伊佐 栞太朗 (6)ふくっ子
514.07窪井 叶亮 (6)光スポ少
614.10桜 陽勇磨 (6)山陽レッツ
714.13杉山 健 (6)嘉万陸スポ
814.14静間 凌輔 (6)ふくっ子

 

男子小学5年 1000m タイムレース

男子小学5年 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:41.60西野 旺芽 (5)大道陸上
23:47.26國永 育哉 (5)奇兵隊
33:51.26牛見 悠真 (5)新南陽陸上
43:51.46北村 梨夢 (5)萩陸スポ
53:55.19舟木 健多 (5)コウビン陸
63:55.40尾崎 玲士 (5)長門陸上
73:55.72桑嶋 慶輝 (5)奇兵隊
83:59.06阿武 和尊 (5)カツミ陸上
94:03.00藤谷 栞汰 (5)奇兵隊
104:08.67澄田 将大 (5)新南陽陸上
114:10.47植田 匠 (5)ふくっ子
124:19.06藤田 哲平 (5)藤山陸上
134:28.29井上 聡太 (5)藤山陸上
144:28.61中濱 潤哉 (5)新南陽陸上
154:49.60浜部 誠志朗 (5)山口陸スポ
DNS安田 芽生 (5)山口陸スポ
DNS斎藤 頌記 (5)豊浦陸上
DNS板倉 碧人 (5)JAC岩国
DNS岡田 陽介 (5)大道陸上

男子小学5年 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:37.03渡辺 大也 (5)新南陽陸上
23:37.79睦田 柊也 (5)油谷陸スタ
33:39.32美濃 直弥 (5)コウビン陸
43:41.55角田 悠斗 (5)光スポ少
53:41.61加藤 秀弥 (5)山口陸スポ
63:45.35小林 伊織 (5)カツミ陸上
73:46.34兒玉 憲衡 (5)豊田下ラン
83:46.87三浦 悠斗 (5)徳山コネット
93:48.19原 史門 (5)山口陸スポ
103:50.50中村 亮太朗 (5)長門陸上
113:54.13津村 凛太朗 (5)油谷陸スタ
123:54.63松田 優希 (5)美祢陸スポ
133:55.96白石 祐貴 (5)藤山陸上
143:59.21小山 慎吾 (5)ふくっ子
154:01.40石田 真人 (5)美祢陸スポ
164:01.92三輪 悠真 (5)豊浦陸上
174:02.18水津 真稀 (5)シュエット
DNS森重 迅翔 (5)周陽体振
DNS佐藤 由規 (5)美祢陸スポ

男子小学5年 1000m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:15.41末永 悠貴 (5)徳山コネット
23:15.54佐山 青 (5)新南陽陸上
33:26.82清本 快 (5)カツミ陸上
43:27.51平尾 洸太郎 (5)防府陸スポ
53:27.53後藤 正和 (5)山口FSL
63:29.46大亀 幸志朗 (5)新南陽陸上
73:29.63渡辺 栞音 (5)山陽レッツ
83:30.33大原 蓮 (5)AC小野田
93:30.54野原 雅人 (5)AC小野田
103:35.13椎木 大翔 (5)奇兵隊
113:35.72白井 凌也 (5)仙崎みすゞ
123:40.02藤井 爽介 (5)徳山コネット
133:41.47室園 康太 (5)豊浦陸上
143:41.77原田 蒼介 (5)下松東陽ク
153:42.05西本 大樹 (5)ふくっ子
163:46.18前田 昂太 (5)菊川クラブ
173:49.08森重 太雅 (5)ゆう陸スポ
184:03.69小笹 葵空 (5)豊浦陸上
DNS国本 力 (5)一力陸上
DNS廣田 陸斗 (5)長門陸上

 

男子小学6年 1000m タイムレース

男子小学6年 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:23.42山本 祐成 (6)萩陸スポ
23:34.28松田 侑樹 (6)新南陽陸上
33:35.47原田 大輝 (6)藤山陸上
43:36.72竹本 翔吏 (6)山陽レッツ
53:51.91濱川 星太朗 (6)カツミ陸上
63:56.18濱川 亮太朗 (6)カツミ陸上
73:56.42村谷 建一 (6)藤山陸上
84:00.67堀 颯真 (6)豊浦陸上
94:04.02上田 響 (6)萩陸スポ
104:08.22本村 啓太 (6)周南JAC
114:09.44藤本 桂史 (6)藤山陸上
124:12.40藤本 元 (6)新南陽陸上
134:15.22喜多 諒典 (6)山口陸スポ
144:16.99江崎 遼太郎 (6)山口FSL
154:17.10大田 隆平 (6)山口陸スポ
164:21.16吉田 絃人 (6)山口陸スポ
DNS静間 凌輔 (6)ふくっ子
DNS河田 凜士 (6)カツミ陸上
DNS山田 稜真 (6)桜木陸スポ

男子小学6年 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:24.06前原 侑和 (6)山口陸スポ
23:27.35吉中 航平 (6)カツミ陸上
33:31.47岩﨑 地宏 (6)ひらちゅう
43:33.83國武 諒 (6)山陽レッツ
53:35.61市川 扇太郎 (6)油谷陸スタ
63:38.34伊藤 碧 (6)美祢陸スポ
73:40.99青木 勇磨 (6)戸田陸上
83:41.34本村 咲太 (6)周南JAC
93:43.58入里 慧 (6)ゆう陸スポ
103:44.43松田 遼史 (6)アカデミー
113:45.74阿武 雄大 (6)カツミ陸上
123:46.23斎藤 琉音 (6)豊浦陸上
133:48.03野原 涼太 (6)ゆう陸スポ
143:48.35木村 陽太 (6)徳山コネット
153:49.04土島 輝 (6)山口陸スポ
163:49.13村田 陽 (6)戸田陸上
173:50.07横山 大悟 (6)豊浦陸上
DNS古林 崇一朗 (6)長門陸上
DNS重國 蒼 (6)ひらちゅう
DNS入屋 亮太 (6)山口陸スポ

男子小学6年 1000m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:08.38平川 瀬名 (6)山口陸スポ
23:08.47沼野 勇太 (6)周陽体振
33:12.26松田 航輝 (6)戸田陸上
43:15.13竹重 眞之介 (6)豊浦陸上
53:16.95木村 駿太 (6)周陽体振
63:19.86村田 蛍太 (6)新南陽陸上
73:20.76中原 淳太 (6)防府陸スポ
83:21.36藤本 華蓮 (6)光スポ少
93:22.42小川 芯真 (6)豊浦陸上
103:22.55徳光 泰知 (6)光スポ少
113:24.55日名内 悠登 (6)コウビン陸
123:25.30山本 蒼空 (6)山陽レッツ
133:25.71鬼村 泰史 (6)豊浦陸上
143:27.39末永 琉海 (6)光スポ少
153:34.33脇坂 龍人 (6)豊浦陸上
163:35.17小谷 克弥 (6)山口・AC
173:37.09武清 守飛 (6)ゆう陸スポ
183:37.94佐野 想太 (6)奇兵隊
DNS桜 陽勇磨 (6)山陽レッツ
DNS佐川 悠人 (6)カツミ陸上

 

男子小学 コンバインドA 80mH 決勝

男子小学 コンバインドA 80mH 決勝1組

順位記録選手所属
113.72 (997)西村 悠希 (6)徳山コネット
213.73 (995)清水 智崇 (6)徳山コネット
314.41 (879)村田 伊吹 (6)ふくっ子
414.47 (869)山村 透悟 (6)ふくっ子
514.72 (826)高畑 亮介 (6)下松東陽ク
619.30 (100)岩本 新史 (5)萩陸スポ
DNS中村 啓人 (5)美祢陸スポ

 

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m29 (1023)西村 悠希 (6)徳山コネット
21m26 (988)高畑 亮介 (6)下松東陽ク
21m26 (988)村田 伊吹 (6)ふくっ子
41m15 (861)清水 智崇 (6)徳山コネット
51m10 (803)山村 透悟 (6)ふくっ子
NM岩本 新史 (5)萩陸スポ
DNS中村 啓人 (5)美祢陸スポ

 

男子小学 コンバインドA 総合得点

男子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12020西村 悠希 (6)徳山コネット
21867村田 伊吹 (6)ふくっ子
31856清水 智崇 (6)徳山コネット
41814高畑 亮介 (6)下松東陽ク
51672山村 透悟 (6)ふくっ子
6150岩本 新史 (5)萩陸スポ
DNS中村 啓人 (5)美祢陸スポ

 

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝1組

順位記録選手所属
147m67 (1029)濵口 怜 (6)ふくっ子
240m86 (890)大下 寿虎 (6)ゆう陸スポ
340m33 (879)飯田 湧斗 (5)アカデミー
438m56 (843)升永 晴仁 (6)ゆう陸スポ
537m97 (831)植木 恋士 (6)嘉万陸スポ
637m57 (823)平田 心音 (6)久米陸スポ
735m08 (773)小田 優輝 (6)豊浦陸上
834m78 (767)山本 雄介 (6)山陽レッツ
934m68 (765)岡﨑 祐幸 (6)徳山コネット
1034m58 (763)西野 泰河 (6)大道陸上
1133m31 (737)木村 啓運 (5)シュエット
1232m88 (728)清水 柾己 (5)下松東陽ク
1332m50 (720)小林 和翔 (6)徳山コネット
1432m36 (717)池永 隼 (5)仙崎みすゞ
1530m15 (672)利重 亮太 (5)ふくっ子
1629m66 (663)篠田 航希 (5)美祢陸スポ
1729m40 (657)松野 啓大 (6)徳山コネット
1828m95 (648)田代 朝陽 (6)下関陸スポ
1928m92 (647)高橋 一颯 (5)油谷陸スタ
2028m03 (629)宇多村 心 (6)光スポ少
2127m11 (611)中尾 瞬也 (6)光スポ少
2226m88 (606)奥村 翔 (6)豊浦陸上
2326m08 (590)小西 尋人 (6)光スポ少
2425m56 (579)黒﨑 幸太 (6)徳山コネット
2525m48 (578)三谷 直也 (6)周陽体振
2623m72 (542)田中 将人 (6)平生陸スポ
2723m19 (531)弘川 陽斗 (6)下関陸スポ
2821m56 (498)角 将太郎 (6)下関陸スポ
2921m34 (493)福間 大河 (5)下関陸スポ
3020m69 (480)藤田 陽音 (5)大道陸上
3120m18 (470)伊藤 翔 (5)美祢陸スポ
3214m88 (362)松村 奏希 (5)平生陸スポ
3313m58 (336)伊藤 亜蓮 (6)下松東陽ク
NM渡邉 蓮斗 (6)豊浦陸上
NM繁澤 優希 (5)下松東陽ク
DNS西村 裕貴 (6)美祢陸スポ
DNS松岡 大希 (6)JAC岩国
DNS奥田 亘輝 (6)豊浦陸上
DNS佐貫 誠治 (6)ふくっ子

 

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m30 -0.1 (977)濵口 怜 (6)ふくっ子
24m09 +0.3 (919)升永 晴仁 (6)ゆう陸スポ
33m65 -0.3 (795)中尾 瞬也 (6)光スポ少
43m63 +0.1 (790)渡邉 蓮斗 (6)豊浦陸上
53m59 +0.1 (778)木村 啓運 (5)シュエット
63m47 -0.3 (745)黒﨑 幸太 (6)徳山コネット
73m45 +0.0 (739)池永 隼 (5)仙崎みすゞ
83m35 -0.8 (711)小西 尋人 (6)光スポ少
93m31 -0.6 (700)奥村 翔 (6)豊浦陸上
103m20 -1.2 (669)藤田 陽音 (5)大道陸上
113m15 -0.8 (655)伊藤 翔 (5)美祢陸スポ
123m11 -0.1 (644)高橋 一颯 (5)油谷陸スタ
133m09 -0.1 (638)岡﨑 祐幸 (6)徳山コネット
143m02 -0.4 (619)伊藤 亜蓮 (6)下松東陽ク
152m99 +0.7 (610)田代 朝陽 (6)下関陸スポ
162m94 -0.3 (596)角 将太郎 (6)下関陸スポ
172m92 -0.8 (591)利重 亮太 (5)ふくっ子
182m78 -0.1 (552)田中 将人 (6)平生陸スポ
DNS奥田 亘輝 (6)豊浦陸上
DNS松岡 大希 (6)JAC岩国

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m28 -0.8 (972)平田 心音 (6)久米陸スポ
24m19 -0.8 (947)三谷 直也 (6)周陽体振
33m78 -0.4 (832)大下 寿虎 (6)ゆう陸スポ
43m70 -0.6 (809)飯田 湧斗 (5)アカデミー
53m57 -0.3 (773)植木 恋士 (6)嘉万陸スポ
63m49 -0.6 (750)松野 啓大 (6)徳山コネット
73m41 -0.7 (728)小林 和翔 (6)徳山コネット
83m37 -0.6 (717)宇多村 心 (6)光スポ少
93m36 -0.4 (714)清水 柾己 (5)下松東陽ク
103m35 -0.1 (711)小田 優輝 (6)豊浦陸上
113m34 +0.3 (708)山本 雄介 (6)山陽レッツ
123m15 +0.4 (655)西野 泰河 (6)大道陸上
132m90 -0.8 (585)弘川 陽斗 (6)下関陸スポ
142m59 -0.3 (498)繁澤 優希 (5)下松東陽ク
152m38 -0.6 (440)福間 大河 (5)下関陸スポ
162m22 -0.9 (395)篠田 航希 (5)美祢陸スポ
NM松村 奏希 (5)平生陸スポ
DNS佐貫 誠治 (6)ふくっ子
DNS西村 裕貴 (6)美祢陸スポ

 

男子小学 コンバインドB 総合得点

男子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12006濵口 怜 (6)ふくっ子
21795平田 心音 (6)久米陸スポ
31762升永 晴仁 (6)ゆう陸スポ
41722大下 寿虎 (6)ゆう陸スポ
51688飯田 湧斗 (5)アカデミー
61604植木 恋士 (6)嘉万陸スポ
71525三谷 直也 (6)周陽体振
81515木村 啓運 (5)シュエット
91484小田 優輝 (6)豊浦陸上
101475山本 雄介 (6)山陽レッツ
111456池永 隼 (5)仙崎みすゞ
121448小林 和翔 (6)徳山コネット
131442清水 柾己 (5)下松東陽ク
141418西野 泰河 (6)大道陸上
151407松野 啓大 (6)徳山コネット
161406中尾 瞬也 (6)光スポ少
171403岡﨑 祐幸 (6)徳山コネット
181346宇多村 心 (6)光スポ少
191324黒﨑 幸太 (6)徳山コネット
201306奥村 翔 (6)豊浦陸上
211301小西 尋人 (6)光スポ少
221291高橋 一颯 (5)油谷陸スタ
231263利重 亮太 (5)ふくっ子
241258田代 朝陽 (6)下関陸スポ
251149藤田 陽音 (5)大道陸上
261125伊藤 翔 (5)美祢陸スポ
271116弘川 陽斗 (6)下関陸スポ
281094角 将太郎 (6)下関陸スポ
281094田中 将人 (6)平生陸スポ
301058篠田 航希 (5)美祢陸スポ
31955伊藤 亜蓮 (6)下松東陽ク
32933福間 大河 (5)下関陸スポ
33840渡邉 蓮斗 (6)豊浦陸上
34548繁澤 優希 (5)下松東陽ク
35412松村 奏希 (5)平生陸スポ
DNS松岡 大希 (6)JAC岩国
DNS西村 裕貴 (6)美祢陸スポ
DNS佐貫 誠治 (6)ふくっ子
DNS奥田 亘輝 (6)豊浦陸上

 

女子小学4年 100m 予選

女子小学4年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
116.07貞包 凛夏 (4)山口・AC
216.21岡本 夏澄 (4)山口FSL
316.49白井 莉菜 (4)光スポ少
416.75山村 優季 (4)ふくっ子
517.49松田 柑菜 (4)長門陸上
618.17中川 望愛 (4)山口陸スポ
718.33安藤 優 (4)大道陸上
818.62松井 美空 (4)コウビン陸
918.67大久保 莉音 (4)山口陸スポ

女子小学4年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
115.88朝田 琴子 (4)豊浦陸上
216.12中村 葉音 (4)コウビン陸
316.76加藤 愛望 (4)山口FSL
417.68信吉 飛鳥 (4)山口陸スポ
517.75阿武 和香奈 (4)山口陸スポ
617.79保美 花穏 (4)美祢陸スポ
719.05重藤 和 (4)山口陸スポ
820.17土井 咲穂 (4)光スポ少
920.23小林 詠 (4)新南陽陸上

女子小学4年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
116.09池永 蘭 (4)美祢陸スポ
216.90藤田 夏楓 (4)山口陸スポ
317.09平田 留菜 (4)山口FSL
417.52井本 理央奈 (4)光スポ少
517.80金子 卯和 (4)防府陸スポ
617.90益村 礼乃 (4)ゆう陸スポ
718.37津山 七菜 (4)周南JAC
818.57谷口 優芽 (4)菊川クラブ
920.63角野 真優 (4)豊田下ラン

女子小学4年 100m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
116.16田村 咲歩 (4)山口FSL
216.42達川 世奈 (4)コウビン陸
316.94濱谷 優華 (4)長門陸上
417.19黒﨑 芽衣 (4)徳山コネット
517.29稲田 るる (4)藤山陸上
617.56三浦 歌乃 (4)光スポ少
718.95管 彩花 (4)豊田下ラン
819.14渡辺 結凪 (4)新南陽陸上
919.43小池 陽菜 (4)山口陸スポ

女子小学4年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
115.77田中 萌愛 (4)AC小野田
216.66温品 亜虹 (4)光スポ少
317.35島野 玲菜 (4)山陽レッツ
417.36山本 ゆきな (4)山口FSL
517.70加瀬部 心春 (4)光スポ少
618.46沖原 由唯 (4)光スポ少
718.63久野 かりん (4)富田西陸上
819.24重藤 希 (4)山口陸スポ
919.24重村 菜月 (4)豊田下ラン

女子小学4年 100m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属
115.49境田 心遥 (4)菊川クラブ
216.46縄田 志歩 (4)山口FSL
316.47河村 菜々子 (4)長門陸上
417.07岡田 梨瑚 (4)AC小野田
517.54小林 彩和 (4)豊田下ラン
617.89奥村 ゆい (4)豊浦陸上
718.38東郷 唯 (4)美祢陸スポ
DNS末原 百恵 (4)光スポ少
DNS飯田 悠禾 (4)山口陸スポ

女子小学4年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
116.10北川 ひより (4)徳山コネット
216.40佐々木 百愛 (4)AC小野田
316.73小川 咲南 (4)豊浦陸上
416.89石田 千尋 (4)山口陸スポ
517.34嘉賀 光俐 (4)光スポ少
617.55喜多 陽菜 (4)山口陸スポ
717.60河口 心愛 (4)奇兵隊
818.18阿部 絢菜 (4)山口FSL
922.03船岡 萌叶 (4)ゆう陸スポ

 

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.34境田 心遥 (4)菊川クラブ
215.44田中 萌愛 (4)AC小野田
315.83朝田 琴子 (4)豊浦陸上
416.03北川 ひより (4)徳山コネット
516.03池永 蘭 (4)美祢陸スポ
616.06貞包 凛夏 (4)山口・AC
716.21中村 葉音 (4)コウビン陸
816.31田村 咲歩 (4)山口FSL

 

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.37鮫島 真優 (5)山口FSL
215.17中野 朱理 (5)菊川クラブ
315.56和田 菜月 (5)山口陸スポ
416.09久保江 里紗 (5)長門陸上
516.22濵村 響 (5)萩陸スポ
616.29河村 莉奈 (5)山口・AC
716.58安村 美春 (5)ゆう陸スポ
816.99酒井 舞桜 (5)平生陸スポ
917.31森 奈月菜 (5)光スポ少

女子小学5年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
115.55大森 楓菜 (5)久米陸スポ
215.89桑原 帆音 (5)山口FSL
316.10兼本 希美 (5)山口陸スポ
416.20藤井 穂乃 (5)光スポ少
516.71竹田 柚莉奈 (5)平生陸スポ
617.49美濃 穂乃花 (5)仙崎みすゞ
717.84松尾 めい (5)菊川クラブ
818.46大塚 優月 (5)ふくっ子

女子小学5年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
115.39髙橋 あやめ (5)久米陸スポ
215.86野尻 紗矢 (5)長門陸上
316.83福本 詩歩 (5)菊川クラブ
416.87松井 初咲 (5)戸田陸上
517.21白井 麻央 (5)ふくっ子
DNS中村 絢音 (5)JAC岩国
DNS久保田 光 (5)山口陸スポ
DNSストレットフィールド リリアン利乃 (5)富田西陸上

女子小学5年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
115.43里 彩葵 (5)豊浦陸上
215.87原野 妃菜 (5)戸田陸上
315.94原田 歩未 (5)ふくっ子
416.23宮園 彩夢 (5)菊川クラブ
516.91武田 優希 (5)光スポ少
DNS早川 千夏 (5)JAC岩国
DNS堀池 久瑠実 (5)山口・AC
DNSストレットフィールド ローサ乃和 (5)富田西陸上

女子小学5年 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
115.03志賀 愛理 (5)山口陸スポ
215.70山﨑 彩花 (5)山陽レッツ
315.99藤野 すず (5)仙崎みすゞ
315.99河本 咲恵 (5)奇兵隊
516.27村岡 里紗 (5)油谷陸スタ
617.01西村 優香 (5)富田西陸上
717.15高林 恋 (5)ふくっ子
DNS村中 彩 (5)JAC岩国

女子小学5年 100m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属
115.04渡辺 凛 (5)富田西陸上
215.37新庄 茜 (5)戸田陸上
316.35西野 夏未 (5)ふくっ子
416.40吉村 みづき (5)豊田下ラン
516.85森田 咲 (5)光スポ少
617.20久保 瑞葵 (5)平生陸スポ
717.32住谷 優奈 (5)ひらちゅう
817.66中村 夕璃 (5)長門陸上

女子小学5年 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
114.54宮木 優愛 (5)長門陸上
215.61長田 実咲希 (5)山陽レッツ
315.95安江 友里 (5)下松東陽ク
416.34宮本 夏光 (5)萩陸スポ
516.38長尾 心菜 (5)山口FSL
616.68高橋 ゆう (5)山口陸スポ
716.92堀澤 明香里 (5)ひらちゅう
818.71河村 咲季 (5)光スポ少
DNS加藤 心々菜 (5)ふくっ子

女子小学5年 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属
115.84瀧口 愛望 (5)徳山コネット
215.88大池 友莉 (5)周陽体振
316.43今本 沙希 (5)光スポ少
416.70山田 ひらり (5)平生陸スポ
516.80濱田 望寧 (5)下関陸スポ
617.07岡田 望 (5)菊川クラブ
717.10松田 藍菜 (5)長門陸上
817.69吉岡 光彩 (5)ふくっ子

女子小学5年 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属
115.07山角 きりこ (5)長門陸上
215.57足立 美織 (5)コウビン陸
316.30磯邉 香帆 (5)光スポ少
416.37橋本 七海 (5)下松東陽ク
516.51中西 実莉 (5)久米陸スポ
616.58松尾 紗莉愛 (5)豊浦陸上
717.46伯野 颯紀 (5)山陽レッツ
817.52清川 咲希 (5)富田西陸上
917.52安藤 美月 (5)大道陸上

女子小学5年 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
115.26田中 桜空 (5)防府陸スポ
215.41藤井 咲花 (5)周陽体振
315.66藤津 柑菜 (5)長門陸上
416.62江川 環 (5)ふくっ子
516.74松本 紗奈 (5)久米陸スポ
616.82徳永 栞 (5)平生陸スポ
717.43山本 紗葵乃 (5)奇兵隊
817.44古川 彩加 (5)光スポ少

 

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属
114.14鮫島 真優 (5)山口FSL
214.43宮木 優愛 (5)長門陸上
314.84山角 きりこ (5)長門陸上
414.87田中 桜空 (5)防府陸スポ
514.93志賀 愛理 (5)山口陸スポ
615.10渡辺 凛 (5)富田西陸上
715.31中野 朱理 (5)菊川クラブ
815.32新庄 茜 (5)戸田陸上

 

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.87温品 晴 (6)光スポ少
214.05前田 由依 (6)菊川クラブ
314.81塩見 咲心 (6)山口陸スポ
415.62町田 梓 (6)ふくっ子
515.86フラック 美亜 (6)カツミ陸上
616.40土屋 真子 (6)下松東陽ク
716.49中島 玲緒菜 (6)豊田下ラン
818.70久永 悠珠 (6)豊浦陸上
918.99船岡 蓮華 (6)ゆう陸スポ

女子小学6年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.96藤井 紗夢 (6)富田西陸上
214.61宮本 愛奈 (6)山口陸スポ
315.21中村 星梨 (6)カツミ陸上
415.70恒富 七海 (6)徳山コネット
516.09森下 結衣 (6)周南JAC
616.20飯田 麗徠 (6)長門陸上
716.51久保 綺寧 (6)菊川クラブ
816.55酒野 夏帆 (6)山口・AC
916.99船戸 夕妃 (6)光スポ少

女子小学6年 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
115.00宮野 彩花 (6)コウビン陸
215.76松岡 愛 (6)ふくっ子
315.80池田 ひかり (6)菊川クラブ
415.92蔦宗 蓮奈 (6)久米陸スポ
516.50中倉 琴美 (6)防府陸スポ
616.71藤田 華月 (6)山口陸スポ
716.92竹田 梨里夏 (6)平生陸スポ
DNS津山 結菜 (6)周南JAC

女子小学6年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
114.45上田 晴子 (6)長門陸上
215.64沖本 明子 (6)周陽体振
316.36宝迫 百果 (6)光スポ少
416.43山川 淳菜 (6)豊浦陸上
516.44池端 愛結 (6)徳山コネット
616.73馬越 真那実 (6)大道陸上
716.74中山 彩花 (6)藤山陸上
816.80中薗 百々羽 (6)ふくっ子
DNS原田 一葉 (6)周南JAC

女子小学6年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
114.23立川 優菜 (6)周陽体振
215.08黒石 紗来 (6)ふくっ子
315.29川野 真奈 (6)カツミ陸上
415.66楠 樹乃 (6)光スポ少
516.18北川 小陽 (6)徳山コネット
616.44森河 愛奈 (6)大道陸上
717.01管 真涼 (6)豊田下ラン
817.07根賀 千沙希 (6)AC小野田
917.15永冨 愛梨 (6)菊川クラブ

女子小学6年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
114.88田中 彩葉 (6)奇兵隊
215.46金光 璃子 (6)周陽体振
315.60川並 彩希 (6)豊浦陸上
415.97北村 百映 (6)山陽レッツ
516.06横田 心 (6)油谷陸スタ
616.47柳瀬 泉希 (6)周南JAC
717.20後根 里香 (6)山口・AC
817.81久野 ほのか (6)富田西陸上

女子小学6年 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
115.08栢 芽生 (6)長門陸上
215.34堀江 小晴 (6)カツミ陸上
315.38玉本 莉子 (6)下松東陽ク
415.79兼常 真帆 (6)山口FSL
515.92貞光 咲智 (6)ゆう陸スポ
616.40磯﨑 ひかり (6)周南JAC
716.48岡田 桃佳 (6)AC小野田
817.87能野 志音 (6)防府陸スポ

女子小学6年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
114.78小山 ゆい (6)周陽体振
215.61三森 麻琴 (6)周南JAC
316.06畠中 もも (6)豊浦陸上
416.15松本 るり (6)山口陸スポ
516.35眞城 如恵 (6)山口FSL
616.40石部 菜々子 (6)藤山陸上
716.53土井 美菜子 (6)菊川クラブ
816.62松廣 美咲 (6)山口・AC
917.07塚本 愛音 (6)シュエット

女子小学6年 100m 予選9組(-0.8)

順位記録選手所属
114.37岩本 紗季 (6)奇兵隊
214.56岡本 悠希 (6)山口FSL
314.91中村 夢奈 (6)カツミ陸上
416.01河野 愛純 (6)山口・AC
516.36山中 美黎 (6)防府陸スポ
616.53北田 晴乃 (6)豊浦陸上
716.88長安 和心 (6)コウビン陸
817.12佐伯 真歩 (6)菊川クラブ
DNS温品 花音 (6)周南JAC

 

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
113.84藤井 紗夢 (6)富田西陸上
213.89温品 晴 (6)光スポ少
314.04前田 由依 (6)菊川クラブ
414.14岩本 紗季 (6)奇兵隊
514.22立川 優菜 (6)周陽体振
614.53上田 晴子 (6)長門陸上
714.62岡本 悠希 (6)山口FSL
814.63宮本 愛奈 (6)山口陸スポ

 

女子小学5年 800m タイムレース

女子小学5年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:56.98濵村 響 (5)萩陸スポ
22:58.86安藤 美月 (5)大道陸上
33:02.53吉岡 光彩 (5)ふくっ子
43:04.13田中 桜空 (5)防府陸スポ
53:05.27西野 夏未 (5)ふくっ子
63:08.38中村 夕璃 (5)長門陸上
73:08.42山崎 遥花 (5)ひらちゅう
83:13.21白井 麻央 (5)ふくっ子
93:15.53安村 美春 (5)ゆう陸スポ
103:17.61各務 帆音 (5)奇兵隊
DNS久保田 光 (5)山口陸スポ
DNS中村 絢音 (5)JAC岩国

女子小学5年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:54.52橋本 千亜季 (5)新南陽陸上
22:58.47中村 雛音 (5)藤山陸上
32:59.38和田 菜月 (5)山口陸スポ
43:01.29大和 るるか (5)藤山陸上
53:01.53竹田 柚莉奈 (5)平生陸スポ
63:03.54高林 恋 (5)ふくっ子
73:05.39酒井 舞桜 (5)平生陸スポ
83:06.32久保江 里紗 (5)長門陸上
93:07.74橋本 七海 (5)下松東陽ク
103:12.21高橋 ゆう (5)山口陸スポ
113:12.83美濃 穂乃花 (5)仙崎みすゞ
DNS堀池 久瑠実 (5)山口・AC

女子小学5年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:49.65白坂 ねね (5)コウビン陸
22:55.10藤野 すず (5)仙崎みすゞ
32:55.94藤井 野乃花 (5)光スポ少
42:59.50久保 瑞葵 (5)平生陸スポ
52:59.71徳永 栞 (5)平生陸スポ
63:00.21吉村 みづき (5)豊田下ラン
73:00.26原田 歩未 (5)ふくっ子
83:00.36桑原 杏菜 (5)久米陸スポ
93:01.39伯野 颯紀 (5)山陽レッツ
103:01.49安江 友里 (5)下松東陽ク
113:02.14野尻 紗矢 (5)長門陸上
123:02.91江川 環 (5)ふくっ子
133:04.23松田 藍菜 (5)長門陸上

女子小学5年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:37.74宮木 優愛 (5)長門陸上
22:39.67安村 凜愛星 (5)久米陸スポ
32:40.81河村 莉奈 (5)山口・AC
42:45.17大池 友莉 (5)周陽体振
52:46.27瀧口 愛望 (5)徳山コネット
62:48.53山﨑 彩花 (5)山陽レッツ
72:48.72松尾 紗莉愛 (5)豊浦陸上
82:52.09淺田 乃々果 (5)ひらちゅう
92:52.83藤津 柑菜 (5)長門陸上
102:52.95山角 きりこ (5)長門陸上
112:53.43山田 ひらり (5)平生陸スポ
122:55.14櫻谷 果依 (5)ひらちゅう
132:57.14河本 咲恵 (5)奇兵隊

 

女子小学6年 800m タイムレース

女子小学6年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:51.90伊東 倫世 (6)萩陸スポ
22:55.94松廣 美咲 (6)山口・AC
32:57.31沖本 明子 (6)周陽体振
42:59.32中村 星梨 (6)カツミ陸上
53:00.17酒野 夏帆 (6)山口・AC
63:00.97貞光 咲智 (6)ゆう陸スポ
73:12.81森河 愛奈 (6)大道陸上
83:13.62馬越 真那実 (6)大道陸上
93:14.64久永 悠珠 (6)豊浦陸上
103:22.90藤田 華月 (6)山口陸スポ
113:26.74河野 小夏 (6)萩陸スポ
123:32.27弘中 友香梨 (6)桜木陸スポ
133:34.29北田 晴乃 (6)豊浦陸上
DNS秋山 柚乃 (6)JAC岩国
DNS温品 花音 (6)周南JAC

女子小学6年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:43.97清木 美来 (6)ひらちゅう
22:47.57西 春歌 (6)山口陸スポ
32:48.78根賀 千沙希 (6)AC小野田
42:50.65中村 夢奈 (6)カツミ陸上
52:52.72川口 瞬浬 (6)光スポ少
62:52.75中山 彩花 (6)藤山陸上
72:53.59飯田 麗徠 (6)長門陸上
82:53.95原田 一葉 (6)周南JAC
92:54.22フラック 美亜 (6)カツミ陸上
102:55.15岸田 環菜 (6)山陽レッツ
112:55.83北川 小陽 (6)徳山コネット
122:56.29池端 愛結 (6)徳山コネット
132:56.66竹田 梨里夏 (6)平生陸スポ
DQ T2眞城 如恵 (6)山口FSL
DQ T2松本 るり (6)山口陸スポ

女子小学6年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.35堀江 小晴 (6)カツミ陸上
22:44.57柳瀬 泉希 (6)周南JAC
32:45.13松井 乃愛 (6)コウビン陸
42:47.73安村 美佑 (6)新南陽陸上
52:48.14岡本 悠希 (6)山口FSL
62:48.49津山 結菜 (6)周南JAC
72:48.55土屋 真子 (6)下松東陽ク
82:49.15町田 梓 (6)ふくっ子
92:49.46森下 結衣 (6)周南JAC
102:51.74畠中 もも (6)豊浦陸上
112:52.01恒富 七海 (6)徳山コネット
122:52.69後根 里香 (6)山口・AC
132:52.98古田 紗穂 (6)山陽レッツ
DNS小山 ゆい (6)周陽体振
DNS上田 晴子 (6)長門陸上

女子小学6年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:32.82島野 星来 (6)山陽レッツ
22:35.67金子 瑛怜 (6)コウビン陸
32:35.79三森 麻琴 (6)周南JAC
42:35.94玉本 莉子 (6)下松東陽ク
52:37.31河野 愛純 (6)山口・AC
62:37.50川野 真奈 (6)カツミ陸上
72:38.44金光 璃子 (6)周陽体振
82:39.18岡田 桃佳 (6)AC小野田
92:39.50植野 小梅 (6)山陽レッツ
102:42.56兼常 真帆 (6)山口FSL
112:45.06辰川 陽菜 (6)豊浦陸上
122:45.89栢 芽生 (6)長門陸上
132:49.68中島 麻葵 (6)ふくっ子
142:50.71高木 莉那 (6)豊浦陸上
DNS立川 優菜 (6)周陽体振

 

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.48 (867)中野 恵里 (6)平生陸スポ
217.25 (393)甲方 愛菜 (5)ゆう陸スポ
317.57 (339)海地 さやか (6)大道陸上
417.95 (274)吉住 祐子 (6)豊浦陸上
518.21 (229)吉村 日那 (6)アカデミー

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝2組

順位記録選手所属
114.86 (802)神田 琴音 (6)徳山コネット
215.59 (677)河本 美蘭子 (6)長門陸上
317.44 (361)松本 芽夏 (6)豊浦陸上
418.49 (182)西川 芽生 (6)豊浦陸上
519.64 (100)山本 沙織 (5)大道陸上

 

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m20 (919)河本 美蘭子 (6)長門陸上
21m15 (861)神田 琴音 (6)徳山コネット
21m15 (861)中野 恵里 (6)平生陸スポ
41m10 (803)海地 さやか (6)大道陸上
41m10 (803)甲方 愛菜 (5)ゆう陸スポ
41m10 (803)西川 芽生 (6)豊浦陸上
71m10 (803)吉住 祐子 (6)豊浦陸上
81m05 (746)山本 沙織 (5)大道陸上
91m05 (746)松本 芽夏 (6)豊浦陸上
NM吉村 日那 (6)アカデミー

 

女子小学 コンバインドA 総合得点

女子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11728中野 恵里 (6)平生陸スポ
21663神田 琴音 (6)徳山コネット
31596河本 美蘭子 (6)長門陸上
41196甲方 愛菜 (5)ゆう陸スポ
51142海地 さやか (6)大道陸上
61107松本 芽夏 (6)豊浦陸上
71077吉住 祐子 (6)豊浦陸上
8985西川 芽生 (6)豊浦陸上
9846山本 沙織 (5)大道陸上
10279吉村 日那 (6)アカデミー

 

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m77 +1.0 (829)笹井 美来 (6)ふくっ子
23m75 +0.8 (823)中嶋 菜月 (6)美祢陸スポ
33m75 +1.1 (823)藤田 陽代里 (5)油谷陸スタ
43m48 +0.3 (748)青木 美空 (6)山口FSL
53m23 +0.2 (678)稲田 はるる (6)藤山陸上
63m23 +1.4 (678)徳永 涼羽 (6)豊浦陸上
73m13 +1.1 (650)三井 涼加 (6)山口陸スポ
82m94 +0.9 (596)広重 昭美 (6)アカデミー
92m91 +0.3 (588)伊藤 緋月 (6)下松東陽ク
102m88 +0.3 (580)磯村 栄実 (6)豊浦陸上
112m85 +0.5 (571)井上 真優 (5)下松東陽ク
122m80 +0.6 (557)明丸 桜子 (6)下松東陽ク
132m70 +0.9 (529)前田 涼音 (6)豊浦陸上
142m49 +0.5 (470)三吉 莉子 (5)下松東陽ク
NM市川 麻衣 (5)平生陸スポ
DNS平原 佑紀 (5)JAC岩国

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m52 +1.0 (1039)樫部 茉鈴 (6)久米陸スポ
24m08 +0.3 (916)河口 望愛 (6)奇兵隊
33m85 +0.2 (851)和田 杏梨 (6)豊浦陸上
43m76 +1.7 (826)生田 帆南 (6)山陽レッツ
53m63 +0.6 (790)菅光 うるは (6)アカデミー
63m62 +0.1 (787)道同 美葉乃 (6)山口陸スポ
73m61 +0.2 (784)岡田 姫花 (6)徳山コネット
83m52 +1.4 (759)岡﨑 未実 (6)豊浦陸上
93m50 +0.8 (753)後藤 優伽 (6)山口FSL
103m33 +0.1 (706)國嶋 捺未 (6)下松東陽ク
113m14 +0.8 (652)田代 千菜 (6)下関陸スポ
123m03 +0.1 (622)若松 優奈 (5)ふくっ子
132m99 +1.0 (610)杉村 優綺 (5)油谷陸スタ
142m95 +0.3 (599)宇佐川 愛子 (5)大道陸上
152m41 +0.6 (448)五十部 葵 (5)アカデミー

 

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール 決勝1組

順位記録選手所属
143m59 (946)河口 望愛 (6)奇兵隊
237m15 (815)中嶋 菜月 (6)美祢陸スポ
336m77 (807)青木 美空 (6)山口FSL
435m97 (791)生田 帆南 (6)山陽レッツ
531m38 (697)五十部 葵 (5)アカデミー
630m27 (675)藤田 陽代里 (5)油谷陸スタ
728m31 (635)樫部 茉鈴 (6)久米陸スポ
827m34 (615)広重 昭美 (6)アカデミー
924m54 (558)宇佐川 愛子 (5)大道陸上
1024m15 (551)後藤 優伽 (6)山口FSL
1122m20 (511)國嶋 捺未 (6)下松東陽ク
1221m34 (493)菅光 うるは (6)アカデミー
1320m56 (478)杉村 優綺 (5)油谷陸スタ
1419m75 (461)稲田 はるる (6)藤山陸上
1519m72 (460)岡田 姫花 (6)徳山コネット
1619m28 (452)岡﨑 未実 (6)豊浦陸上
1719m14 (449)田代 千菜 (6)下関陸スポ
1818m96 (445)井上 真優 (5)下松東陽ク
1918m50 (436)磯村 栄実 (6)豊浦陸上
2016m51 (395)三井 涼加 (6)山口陸スポ
2115m80 (381)前田 涼音 (6)豊浦陸上
2215m53 (375)道同 美葉乃 (6)山口陸スポ
2315m25 (370)徳永 涼羽 (6)豊浦陸上
2414m71 (359)若松 優奈 (5)ふくっ子
2513m96 (343)明丸 桜子 (6)下松東陽ク
2613m02 (324)笹井 美来 (6)ふくっ子
2712m46 (313)三吉 莉子 (5)下松東陽ク
2811m86 (301)和田 杏梨 (6)豊浦陸上
299m69 (257)市川 麻衣 (5)平生陸スポ
309m27 (248)伊藤 緋月 (6)下松東陽ク
DNS平原 佑紀 (5)JAC岩国

 

女子小学 コンバインドB 総合得点

女子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11862河口 望愛 (6)奇兵隊
21674樫部 茉鈴 (6)久米陸スポ
31638中嶋 菜月 (6)美祢陸スポ
41617生田 帆南 (6)山陽レッツ
51555青木 美空 (6)山口FSL
61498藤田 陽代里 (5)油谷陸スタ
71304後藤 優伽 (6)山口FSL
81283菅光 うるは (6)アカデミー
91244岡田 姫花 (6)徳山コネット
101217國嶋 捺未 (6)下松東陽ク
111211広重 昭美 (6)アカデミー
111211岡﨑 未実 (6)豊浦陸上
131162道同 美葉乃 (6)山口陸スポ
141157宇佐川 愛子 (5)大道陸上
151153笹井 美来 (6)ふくっ子
161152和田 杏梨 (6)豊浦陸上
171145五十部 葵 (5)アカデミー
181139稲田 はるる (6)藤山陸上
191101田代 千菜 (6)下関陸スポ
201088杉村 優綺 (5)油谷陸スタ
211048徳永 涼羽 (6)豊浦陸上
221045三井 涼加 (6)山口陸スポ
231016井上 真優 (5)下松東陽ク
231016磯村 栄実 (6)豊浦陸上
25981若松 優奈 (5)ふくっ子
26910前田 涼音 (6)豊浦陸上
27900明丸 桜子 (6)下松東陽ク
28836伊藤 緋月 (6)下松東陽ク
29783三吉 莉子 (5)下松東陽ク
30307市川 麻衣 (5)平生陸スポ
DNS平原 佑紀 (5)JAC岩国

 

男女混合小学 4×100mR 予選

男女混合小学 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.19楠 樹乃 (6)
温品 晴 (6)
窪井 叶亮 (6)
小林 渚 (6)
光スポ少A
255.70里 彩葵 (5)
竹重 眞之介 (6)
和田 杏梨 (6)
古永 健志 (6)
豊浦陸上
356.36三谷 直也 (6)
立川 優菜 (6)
小山 ゆい (6)
沼野 勇太 (6)
周陽体振
456.55宮本 愛奈 (6)
入屋 亮太 (6)
前原 侑和 (6)
三井 涼加 (6)
山口陸スポA
558.56吉中 航平 (6)
中村 星梨 (6)
中村 夢奈 (6)
清本 快 (5)
カツミ陸上
659.23末冨 晴一 (5)
金子 瑛怜 (6)
日名内 悠登 (6)
宮野 彩花 (6)
コウビン陸
759.90田中 快晟 (6)
根賀 千沙希 (6)
岡田 桃佳 (6)
松永 悠太 (6)
AC小野田
81:01.66原田 瑞生 (5)
瀧口 愛望 (5)
北川 小陽 (6)
末永 悠貴 (5)
徳山コネットB
91:02.07伊東 倫世 (6)
山本 祐成 (6)
宮本 夏光 (5)
北村 梨夢 (5)
萩陸スポ

男女混合小学 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.38黒石 紗来 (6)
伊佐 栞太朗 (6)
笹井 美来 (6)
静間 凌輔 (6)
ふくっ子
257.18恒富 七海 (6)
岡田 姫花 (6)
清水 智崇 (6)
西村 悠希 (6)
徳山コネットA
357.90廣田 陸斗 (5)
上田 晴子 (6)
古林 崇一朗 (6)
河本 美蘭子 (6)
長門陸上
459.68賀美 颯 (6)
吉村 日那 (6)
菅光 うるは (6)
飯田 湧斗 (5)
アカデミー
559.95玉本 莉子 (6)
高畑 亮介 (6)
國嶋 捺未 (6)
清水 柾己 (5)
下松東陽クA
61:00.27船戸 夕妃 (6)
川口 瞬浬 (6)
中尾 瞬也 (6)
小西 尋人 (6)
光スポ少B
71:02.20村谷 建一 (6)
稲田 はるる (6)
大和 るるか (5)
栗栖 蓮 (6)
藤山陸上B
81:03.51田代 千菜 (6)
弘川 陽斗 (6)
濱田 望寧 (5)
角 将太郎 (6)
下関陸スポ
DNS


防府陸スポ

男女混合小学 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
156.24松村 恵人 (6)
宮本 佳胤 (6)
田中 彩葉 (6)
岩本 紗季 (6)
奇兵隊
258.96生田 帆南 (6)
桜 陽勇磨 (6)
山本 蒼空 (6)
島野 星来 (6)
山陽レッツ
359.40中野 朱理 (5)
前田 由依 (6)
前田 昂太 (5)
有井 彰吾 (5)
菊川クラブ
41:00.59加藤 秀弥 (5)
志賀 愛理 (5)
兼本 希美 (5)
田代 蒼 (5)
山口陸スポB
51:01.33原田 大輝 (6)
石部 菜々子 (6)
中山 彩花 (6)
室 美言 (6)
藤山陸上A
61:01.58磯邉 香帆 (5)
藤井 穂乃 (5)
末永 琉海 (6)
宇多村 心 (6)
光スポ少C
71:02.95森河 愛奈 (6)
海地 さやか (6)
西野 泰河 (6)
西野 旺芽 (5)
大道陸上
81:03.73井上 真優 (5)
伊藤 緋月 (6)
伊藤 亜蓮 (6)
原田 蒼介 (5)
下松東陽クB

 

男女混合小学 4×100mR 決勝

男女混合小学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.80楠 樹乃 (6)
温品 晴 (6)
窪井 叶亮 (6)
小林 渚 (6)
光スポ少A
255.26松村 恵人 (6)
宮本 佳胤 (6)
田中 彩葉 (6)
岩本 紗季 (6)
奇兵隊
355.85三谷 直也 (6)
立川 優菜 (6)
小山 ゆい (6)
沼野 勇太 (6)
周陽体振
456.57黒石 紗来 (6)
伊佐 栞太朗 (6)
笹井 美来 (6)
静間 凌輔 (6)
ふくっ子
556.61里 彩葵 (5)
竹重 眞之介 (6)
和田 杏梨 (6)
古永 健志 (6)
豊浦陸上
656.69宮本 愛奈 (6)
入屋 亮太 (6)
前原 侑和 (6)
三井 涼加 (6)
山口陸スポA
756.89神田 琴音 (6)
岡田 姫花 (6)
黒﨑 幸太 (6)
西村 悠希 (6)
徳山コネットA
857.61廣田 陸斗 (5)
上田 晴子 (6)
古林 崇一朗 (6)
河本 美蘭子 (6)
長門陸上

 

タイトルとURLをコピーしました