長崎陸協ナイター記録会【2020年9月20日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度
第3回 長崎陸協ナイター記録会
(2020年9月20日) 

画像

2020 第3回 長崎陸協ナイター記録会が2020年9月20日 (日)、トランスコスモススタジアム長崎(長崎県立総合運動公園陸上競技場)で開催されます。ここでは、第3回 長崎陸協ナイター記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 長崎ナイター【第3回】
    • 女子2000m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第3回 長崎陸協ナイター記録会

女子中学 2000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 7:47.73 TR5 永橋 優花 (3) 早岐
2 7:49.94 吉武美乃里 (1) 早岐
3 7:51.78 TR5 平山 椿 (2) 玖島
4 7:52.06 原 千紗姫 (1)
5 7:52.61 福田かえで (2) 桜が原
6 7:55.76 TR5 梅北 泉希 (1) 東長崎
7 7:55.79 酒井 陽奈 (1) 東長崎
8 8:00.01 TR5 立山 百花 (2) 早岐
9 8:02.03 TR5 相川 歩優 (2) 早岐
10 8:02.36 TR5 兵働 望結 (1)
11 8:07.36 馬場日菜乃 (1) 小浜
12 8:08.01 TR5 宮原 玲菜 (2) 早岐
13 8:19.68 TR5 田中 裕花 (3) 早岐
14 8:40.56 TR5 重水 純伶 (1)
15 8:43.73 中尾 瑠菜 (1) 東長崎
16 8:45.02 井上 真彩 (1) 諫早高附属
DNF 東 麻琴 (2) 諫早高附属

女子中学 2000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 7:33.57 荒川 知慧 (1) 諫早高附属
2 7:38.66 前尾 亜優 (3) 早岐
3 7:40.28 増本 瑞希 (3) 諫早高附属
4 7:45.57 近藤 葵 (2) 桜が原
5 7:46.63 中橋 真優 (1) 桜が原
6 7:47.92 TR5 西田 藍 (3) 早岐
7 7:48.14 TR5 小宮 叶夢 (1) 土井首
8 7:51.00 増田桃萌奈 (2) 桜が原
9 7:56.46 TR5 馬場 妃花 (3) 諫早高附属
10 7:57.67 横田 日彩 (2) 深江
11 8:03.22 島本 真帆 (3) 早岐
12 8:04.45 平賀 秋希 (3) 諫早高附属
13 8:05.60 TR5 久保 理月 (1) 土井首
14 8:10.05 宮田 心美 (2) 桜が原
15 8:10.43 城野 心南 (2) 桜が原
16 8:35.37 坂本 遥菜 (3) 田平
17 8:35.92 TR5 渡辺 花奏 (1) 土井首
18 8:46.45 岩下 優京 (2) 桜が原
19 9:12.56 大形 真帆 (1) 桜が原

女子中学 2000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 6:59.42 大町 咲帆 (3) 西諫早
2 7:15.22 松尾 柚季 (1) 西諫早
3 7:15.96 宅島 李 (2) 小浜
4 7:16.55 白下 佳奈 (1) 桜が原
5 7:22.69 澁谷 莉央 (2) 大村
6 7:27.10 牧 来未 (3) 西諫早
7 7:27.32 山森 桜奈 (3) 長田
8 7:28.98 上田 鈴華 (2) 土井首
9 7:37.74 TR5 浦田 琳菜 (3) 東長崎
10 7:40.45 峰 小春 (2) 土井首
11 7:49.74 平山 莉愛 (1) 桜が原
12 7:54.30 榎並 結衣 (2) 東長崎
13 7:54.74 小谷川瑠菜 (2) 東長崎
14 7:57.04 坂口あやの (3) 桜が原
15 8:00.22 深浦 ゆら (1) 桜が原
16 8:17.64 前田 彩花 (3) 田平
17 8:22.67 安永 竹織 (3) 桜が原

女子一般・高校・中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:28.72 杉本 麻友 (1) 長崎商
2 10:33.88 濵﨑美奈代 (2) 長崎女
3 10:48.68 北浦りりあ (2) 西諫早
4 10:53.37 黒岩 芽依 (1) 長崎商
5 10:58.21 峰松明日香 (3) 明峰
6 11:00.41 馬場 友梨 (1) 長崎女
7 11:02.06 岩﨑ことり (3) 土井首
8 11:08.24 福山 恵加 (1) 壱岐
9 11:13.96 正原 梨里 (2) 長崎南
10 11:15.52 蔦野奈々紗 (1) 桜が原
11 11:15.93 山口 桃香 (2) 鎮西学院
12 11:26.32 酒井 里菜 (3) 長崎商
13 11:34.72 南原 心優 (2) 桜が原
14 11:38.95 TR5 中尾 梨那 (2) 長崎南
15 11:40.41 濵道 伊咲 (3) 田平
16 11:40.91 土橋 杏奈 (2) 玖島
17 11:41.00 横尾友里香 (2) 鎮西学院
18 11:45.76 德本 詩歩 (3)
19 11:46.60 赤木 らず (3) 土井首
20 11:48.89 米村 咲笑 (1) 鎮西学院
21 11:52.41 石田 真優 (3) 田平
22 11:56.72 浦川日菜子 (2) 壱岐
23 11:57.36 築地 葵 (2) 長崎女商
24 12:00.02 高城 日和 (2) 壱岐
25 12:04.23 梁瀬 遥南 (2) 長崎南
26 12:22.83 山本 美魅 (1) 壱岐
DNF 金山優希子 諫早市陸協

女子一般・高校・中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:07.36 吉岡 美琴 (1) 長崎女
2 10:21.20 久松 咲奈 (1) 長崎商
3 10:22.91 森田そよ香 (2) 西諫早
4 10:22.94 犬塚 咲希 (2) 西諫早
5 10:23.35 野中 紫恩 (1) 諫早
6 10:24.08 永井 日和 (1) 鎮西学院
7 10:24.47 山﨑 真衣 (1) 鎮西学院
8 10:25.77 花尾 真綺 (1) 鎮西学院
9 10:29.58 髙瀬 詩織 (2)
10 10:31.44 大道 絆 (1) 長崎女
11 10:33.02 髙塚 優 (2) 鎮西学院
12 10:36.27 松本わかな (1) 鎮西学院
13 10:41.69 平山 莉帆 (3) 瓊浦
14 10:41.95 徳島 未羽 (2) 壱岐
15 10:45.98 深浦 ゆず (3) 桜が原
16 10:47.50 山口 凜 (2) 壱岐
17 10:48.63 林田 莉奈 (1) 長崎女
18 10:54.34 浦田 葉月 (3) 長崎商
19 10:56.28 川原 みい (1) 瓊浦
20 11:06.40 川原 ゆう (1) 瓊浦
21 11:06.85 平山 真帆 (3) 瓊浦
22 11:12.84 川下 美海 (2) 長崎女
23 11:39.80 大井陽香理 (2) 壱岐
24 11:58.00 田崎 小春 (1) 鎮西学院
25 12:20.94 近藤 凪果 (3) 明峰

女子一般・高校・中学 3000m 3組

20200920長崎ナイター 女子3000m3組

動画: 九州長距離王国

順位 記録 選手 所属
1 9:25.41 TR5 本田 純麗 十八銀行
2 9:26.05 TR5 森田 真帆 (3) 諫早
3 9:30.64 TR5 水谷 陽菜 (2) 諫早
4 9:38.61 TR5 樋口みさき (2) 諫早
5 9:39.32 川口 幸奈 (2) 諫早
6 9:39.61 川尻 優里 (2) 諫早
7 9:40.87 TR5 藤村 光紀 十八銀行
8 9:41.26 TR5 三宅 翔子 十八銀行
9 9:41.63 田中 咲蘭 (1) 諫早
10 9:45.79 吉浦 明希 (1) 長崎女
11 9:53.04 貞松 真帆 (3) 長崎女
12 9:53.82 TR5 戸村 文音 (3) 諫早
13 9:54.36 山下 真央 (3) 諫早
14 9:56.82 濵添 花穂 (2) 長崎女
15 10:08.88 田中亜可梨 十八銀行
16 10:13.69 TR5 光恒 悠里 十八銀行
17 10:14.81 TR5 山下 真実 (3) 諫早
18 10:20.16 土肥さくら (1) 壱岐
19 10:22.13 中村 澪奈 (3) 瓊浦
20 10:25.04 TR5 平岡 美紀 (2) 活水女子大
21 10:29.17 野村 夏希 (3) 郷ノ浦
22 10:53.24 上村 百桃 (3) 鎮西学院
DNF 船木 歌 (2) 玖島

女子一般・高校 5000m 1組

20200920長崎ナイター 女子5000m

動画: 九州長距離王国

順位 記録 選手 所属
1 16:52.48 TR5 末永 恋菜 (3) 鎮西学院
2 16:56.78 中尾有梨沙 メモリード
3 17:09.09 古本 紗彩 (3) 瓊浦
4 17:22.24 TR5 田島 美沙 メモリード
5 17:46.71 大久保奈々 メモリード
6 17:55.74 林田 苑子 (2) 鎮西学院
7 18:01.22 大樽 瑞葉 メモリード
8 18:11.78 古谷 怜奈 (3) 鎮西学院
9 18:12.05 小手川紀名子(4) 活水女子大
10 18:14.03 米津 利奈 メモリード
11 18:16.14 末永 笑愛 (2) 鎮西学院
12 18:17.62 黑川千衣里 (3) 鎮西学院
13 18:36.57 高崎 美穂 メモリード
14 18:48.20 石川 茉由 (3) 活水女子大

男子中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:16.61 山口 陽太 (1) 大村
2 10:49.82 酒井 瞭 (3) 東長崎
3 11:00.86 中島 悠希 (1) 土井首
4 11:04.98 加藤 優希 (2) 明峰
5 11:11.45 中里 一気 (1) 東長崎
6 11:16.27 小森 敏宏 (1) 大村
7 11:17.58 吉田 圭吾 (1) 長与
8 11:21.63 中屋 悠人 (1) 明峰
9 11:21.73 松尾 侑歩 (1) 明峰
10 11:29.73 TR5 山﨑 慶人 (1) 土井首
11 11:30.99 高宮 怜希 (1)
12 11:32.44 城谷 大凪 (1) 東長崎
13 11:42.39 鈴木 快青 (1) 諫早高附属
14 11:56.95 中尾 朗久 (1) 大村
15 11:56.97 藤 祐大 (2) 早岐
16 11:57.01 松本 郁哉 (1) 大村
DNF 指方 瑛人 (1)
DNF 引塲 楓 (2) 早岐
DNF 山下 獅希 (1) 早岐
DNF TR5 廣川 大貴 (2) 早岐
DNF 武富 奏音 (2) 早岐
DNF 渕上 聖斗 (2) 長田

男子中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:19.17 TR5 中川 仁 (1) 西諫早
2 10:21.87 城戸 将翔 (2) 長田
3 10:22.74 堤 大晴 (3) 長田
4 10:25.07 TR5 相知 奏汰 (2) 早岐
5 10:28.10 今村 悠人 (1) 田平
6 10:29.24 鶴田 宇大 (1) 土井首
7 10:33.75 永ノ尾天斗 (2) 大村
8 10:33.90 鶴田 悠斗 (2) 西諫早
9 10:34.93 松井亮太郎 (2) 早岐
10 10:41.69 田島 獅王 (2) 田平
11 10:43.68 相川 正樹 (3)
12 10:45.82 末田琥太郎 (1) 西諫早
13 10:48.69 濵上 航 (1) 田平
14 10:50.55 TR5 北川 漣音 (2) 早岐
15 10:51.90 TR5 川原 久 (3) 明峰
16 10:55.93 TR5 田添 颯太 (3) 明峰
17 10:58.33 黒木貫太郎 (2) 諫早高附属
18 10:58.95 TR5 相知 幸汰 (2) 早岐
19 10:59.30 小川 蒼太 (1) 早岐
20 11:04.57 TR5 中村 友哉 (3) 玖島
21 11:05.91 山口 颯爽 (1) 土井首
22 11:06.28 松本 優駕 (3) 田平
23 11:09.69 TR5 川口 陽輝 (2) 早岐
24 11:10.49 吉永 滉平 (2) 桜が原
25 11:15.05 口石 諒 (2) 桜が原
26 11:45.14 TR5 荒木 蒼生 (1) 玖島
27 11:59.95 TR5 佐方 健祐 (3) 早岐
DNF 田川 賢吾 (3) 田平

男子中学 3000m 3組

20200920長崎ナイター 中学男子3000m3組

動画: 九州長距離王国

順位 記録 選手 所属
1 9:18.74 松尾 岳 (3)
2 9:19.70 山下 優馬 (3) 桜が原
3 9:21.79 横田 陸 (2) 小長井
4 9:30.29 本多 圭佑 (3) 明峰
5 9:33.53 中島 蹴人 (3)
6 9:35.08 中 遥翔 (2)
7 9:35.18 河野 彰駿 (3)
8 9:43.38 久田 叶翔 (3)
9 9:45.51 岩永 恭典 (3) 長田
10 9:49.24 田代 拓叶 (3) 早岐
11 9:51.68 藤﨑 潤慈 (1) 玖島
12 9:53.18 吉田 昂平 (3) 早岐
13 9:53.39 TR5 後田 歩 (2) 西諫早
14 9:59.80 黒木 凌真 (2) 東長崎
15 10:03.46 坂口 弘樹 (3) 小長井
16 10:08.31 福田 拓海 (3) 桜が原
17 10:08.69 横田 海斗 (1) 小長井
18 10:14.62 伊藤 奏大 (2) 早岐
19 10:19.42 宇土 尚哉 (2) 諫早高附属
20 10:20.76 辻 明宏 (3) 田平
21 10:21.81 丸尾 充己 (2) 早岐
22 10:34.92 中嶋 晃希 (3) 長田
23 10:37.79 赤司 育海 (2) 早岐
24 10:54.41 嶋田 悠 (2) 東長崎
25 11:43.43 橋本 唯志 (3) 桜が原
26 11:56.50 中西駿也友 (3) 桜が原

男子一般・高校 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:32.04 TR5 前野 弘隆 諫早市陸協
2 16:37.12 TR5 岩尾 和樹 (2) 長崎西
3 16:39.60 濵口 魁社 (1) 創成館
4 16:49.10 TR5 川原 政人 (1) 九州文化
5 16:53.02 篠原 昂介 (1) 長崎西
6 16:53.82 TR5 篠原 宗徳 長崎長与AC
7 17:14.05 前田 圭太 陸自大村
8 17:19.18 TR5 宮里 貫大 (1) 諫早農
9 17:19.68 東本 大夢 (1) 創成館
10 17:22.54 袴谷 斗和 (2) 長崎西
11 17:22.84 三枝松海斗 (1) 九州文化
12 17:28.97 TR5 植村 希玲 (2) 佐世保工
13 17:30.98 力武 優斗 (1) 川棚
14 17:31.84 酒井 真幌 (1) 大村工
15 17:32.84 TR5 大藪優一郎 (2) 九州文化
16 17:42.99 古賀 瑛大 (2) 諫早農
17 17:44.96 田﨑 優士 (1) 諫早農
18 17:51.68 TR5 浜田 裕弥 (1) 九州文化
19 17:54.39 西浦 優斗 (1) 長崎西
20 17:55.55 TR5 山下 紘史 佐世保重工
21 17:59.24 前田 聖湧 (2) 佐世保工
22 18:12.48 川道 陽輝 (1) 長崎西
23 18:15.14 川渕 勇希 (1) 佐世保工
24 18:18.20 原田 陽大 (2) 大村工
25 18:22.45 TR5 池田 琉海 (1) 川棚
26 18:52.34 葉山 暁洋 (2) 長崎西
27 18:53.36 TR5 佐藤 優樹 (1) 諫早農
28 18:55.98 TR5 樋口 究 長崎長与AC
29 18:57.22 松村 剛輝 (1) 諫早農
DNF 山下 秀真 (1) 諫早農
DNF 山縣 謙晶 (1) 壱岐
DNF 岸本 清一 島原市陸協

男子一般・高校 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:26.96 濵﨑 太陽 (1) 創成館
2 16:35.53 久保 雄太 (2) 大村工
3 16:35.68 竹下 大貴 (2) 壱岐
4 16:38.01 加藤大吉郎 (2) 諫早農
5 16:38.45 青木 智哉 (2) 長崎南
6 16:39.94 TR5 沖田 空斗 (2) 清峰
7 16:40.99 荒川 聖幸 (50) 諫早市陸協
8 16:41.52 古渡 大雅 (1) 瓊浦
9 16:43.25 TR5 宮口 洋毅 西彼陸協
10 16:43.31 TR5 折田 実 諫早市陸協
11 16:45.36 林田 海輝 (2) 創成館
12 16:46.56 永友 志穏 (1) 創成館
13 16:52.40 佐伯琉之介 (3) 大村工
14 16:52.50 TR5 川富 剣心 (2) 壱岐
15 16:52.58 片山 輝良 (3) 大村工
16 16:54.97 毎熊 完太 (2) 創成館
17 16:56.24 長畑 飛呂 (1) 壱岐
18 16:56.68 伊藤 樹 (1) 九州文化
19 16:59.06 永谷 大海 (2) 川棚
20 16:59.93 副島 凌空 (1) 鎮西学院
21 17:03.61 TR5 關 誉 (1) 長崎南
22 17:17.69 澤勢 青空 (1) 鎮西学院
23 17:19.38 中尾 勇太 (3) 佐世保工
24 17:22.54 辻 敬仁 (2) 鎮西学院
25 17:31.89 TR5 阿部 真也 長崎市陸協
26 17:34.01 大野 彪雅 (2) 壱岐
27 17:47.43 林田 二浩 島原市陸協
28 17:51.53 TR5 添島 拓弥 諫早市陸協
29 18:03.83 TR5 吉岡 明人 (2) 佐世保工
30 18:07.86 荒木 貴志 (1) 川棚
31 18:22.80 山田 悠仁 (2) 川棚
DNF TR5 松尾 謙 南島原市陸協

男子一般・高校 5000m 3組

20200920長崎ナイター 男子5000m3組

動画: 九州長距離王国

順位 記録 選手 所属
1 15:24.99 TR5 福田 渉 (2) 大村工
2 15:25.52 大山 賞之 陸自大村
3 15:28.85 TR5 田中 雄規 大村市陸協
4 15:30.17 田中 瑞輝 (1) 松浦
5 15:42.91 TR5 浜地 雅浩 三菱重工RC
6 15:43.39 寺本 祐大 (1) 創成館
7 15:43.96 山﨑 智哉 (2) 鎮西学院
8 15:44.64 冨野 大地 (2) 松浦
9 15:45.55 TR5 池田 創 佐世保市陸協
10 15:47.55 TR5 齋藤 航汰 (3) 鎮西学院
11 15:50.40 江口 寛人 (3) 創成館
12 16:00.68 石川 真人 (2) 西陵
13 16:03.62 TR5 前田真太郎 三菱重工RC
14 16:04.20 TR5 松永 秀太 (2) 創成館
15 16:09.59 栗原 光陽 長崎市陸協
16 16:10.57 牛嶋 大輔 (1) 創成館
17 16:14.01 山口 義斗 (2) 創成館
18 16:21.55 TR5 井手 陽太 (2) 長崎南
19 16:22.23 TR5 吉田翔太郎 (3) 鎮西学院
20 16:22.35 酒井 玲雄 県立大佐世保
21 16:23.45 中路 貴博 (2) 創成館
22 16:31.45 加藤 勇希 大村市陸協
23 16:34.00 TR5 夏井 翔大 (1) 創成館
24 16:35.67 山本 直生 (2) 壱岐
25 16:39.70 近藤 心隆 (1) 瓊浦
26 16:40.19 TR5 大﨑 健貴 陸自大村
27 16:40.51 馬渡 光聖 (1) 創成館
28 16:50.89 TR5 竹下 稜斗 陸自大村
29 16:51.93 中尾 慶太 陸自大村
30 16:54.25 TR5 山本 英史 佐世保市陸協
31 17:05.81 江口 葵 (2) 瓊浦
32 17:29.04 古場 翔大 (3) 瓊浦
33 17:30.02 琴岡凜太郎 (3) 川棚

男子一般・高校 5000m 4組

20200920長崎ナイター 男子5000m4組

動画: 九州長距離王国

順位 記録 選手 所属
1 14:53.36 小川 栄人 (2) 松浦
2 14:53.88 TR5 山口 大貴 (3) 川棚
3 14:54.81 TR5 廣川 裕次 (3) 川棚
4 15:06.02 野田 駿介 (3) 川棚
5 15:06.71 鴨川 将翔 (2) 創成館
6 15:07.31 TR5 糸瀬 天晴 (2) 松浦
7 15:10.33 TR5 坂瀬 司 (3) 創成館
8 15:15.64 TR5 井手 聖貴 (2) 壱岐
9 15:16.37 TR5 柴山 大輝 (2) 鎮西学院
10 15:16.84 TR5 戸田 颯人 (1) 松浦
11 15:17.12 TR5 濵口 誠太 (1) 松浦
12 15:21.22 TR5 井上 凱斗 (3) 西海学園
13 15:22.70 TR5 田代 恭一 大村市陸協
14 15:23.42 TR5 古瀬 僚太 南島原市陸協
15 15:24.58 TR5 松田 憲二 陸自大村
16 15:26.18 TR5 濵 由嵩 MRC SASEBO
17 15:26.86 野田 悠介 (3) 川棚
18 15:28.28 TR5 坂本 迅太 (1) 鎮西学院
19 15:30.78 TR5 小宮 尚栄 (2) 瓊浦
20 15:32.06 TR5 古谷 大翔 (1) 鎮西学院
21 15:35.37 TR5 中窪 浩希 陸自大村
22 15:38.82 横山 航希 西彼陸協
23 15:40.82 TR5 西村 幸樹 (3) 松浦
24 15:43.85 TR5 樋口 貴英 壱岐AC
25 15:49.24 TR5 市村 渉真 (3) 壱岐
26 15:49.52 TR5 伊東 大登 (3) 西海学園
27 15:50.04 志田 月偉 (1) 瓊浦
28 15:52.66 TR5 山本 大輔 (2) 瓊浦
29 15:54.08 TR5 吉田 光希 (3) 鎮西学院
30 15:55.60 TR5 前田 功輝 (2) 松浦
31 16:03.59 吉次 陽希 (2) 西陵
32 16:12.65 TR5 山田 大翔 (3) 松浦
33 16:14.36 川村 訓大 陸自大村
34 16:44.44 TR5 荒井 駿 (3) 瓊浦
DNF TR5 今井力駆人 (1) 創成館

男子一般・高校 5000m 5組

20200920長崎ナイター 男子5000m5組

動画: 九州長距離王国

順位 記録 選手 所属
1 13:56.85 江島 崚太 三菱重工
2 13:59.70 目良 隼人 三菱重工
3 14:12.37 TR5 網本 佳悟 (2) 松浦
4 14:14.64 TR5 渡野 幹大 (3) 鎮西学院
5 14:15.84 木滑 良 三菱重工
6 14:15.88 小茂田勁志 (3) 松浦
7 14:16.47 山本 羅生 (3) 松浦
8 14:20.09 TR5 吉浦 悠 (2) 松浦
9 14:31.60 佐藤 歩 三菱重工
10 14:32.56 松下 勇樹 (2) 創成館
11 14:34.06 小林 大晟 (3) 鎮西学院
12 14:38.40 岩田 勇治 三菱重工
13 14:38.89 後田 築 (1) 創成館
14 14:40.87 TR5 濱田 光 (3) 鎮西学院
15 14:42.62 TR5 浦瀬晃太朗 (3) 鎮西学院
16 14:42.86 TR5 増田 瑛 (3) 鎮西学院
17 14:45.11 TR5 平山喜一朗 (3) 鎮西学院
18 14:45.50 TR5 松尾 宥汰 (1) 松浦
19 14:47.31 髙山 将輝 (3) 瓊浦
20 14:51.11 TR5 西村 進哉 (2) 鎮西学院
21 14:54.02 TR5 小柗 直樹 陸自大村
22 14:55.68 谷口瞬之介 (3) 瓊浦
23 14:59.45 TR5 平岡 和徳 (3) 瓊浦
24 15:01.12 石田 紘樹 三菱重工RC
25 15:01.46 TR5 前山 蓮 (3) 瓊浦
26 15:05.64 TR5 入濵 輝大 (2) 瓊浦
27 15:11.85 TR5 福地 宏行 アイワ商事
28 15:14.79 福本 雄貴 長崎市陸協
29 15:16.45 TR5 横山 夏生 (3) 瓊浦
30 15:25.66 TR5 山口 大雅 (3) 松浦
31 15:41.48 TR5 畑島 良亮 (3) 瓊浦