長崎ナイター記録会 2022年9月23日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第3回 長崎陸協ナイター記録会
(2022年9月23日)

画像

2022 第3回 長崎陸協ナイター記録会が 2022年9月23日 (土)、トランスコスモススタジアム長崎 (長崎県立総合運動公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、第3回 長崎陸協ナイター記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 3回 長崎ナイター
    • 女子2000m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第3回 長崎ナイター記録会

 

 

女子 2000m 1組

女子 2000m 1組

順位記録選手所属
17:43.78山口 世羅 (1)長与中
27:44.27三根 麗那 (3)長崎日大中
37:52.08上田 暖々 (1)西海中
47:53.72畑口 衣織 (1)長与中
57:56.89村田 ゆり (2)長与中
68:09.77林田 優希 (2)小浜中
78:11.53川本 ゆい (3)時津中
88:17.06大野 佑奈 (1)大分城東中
98:21.20廣瀬 春陽 (2)桜が原中
108:30.89山口 真愛 (1)長与中
118:32.42中野咲結希 (1)西大村中
128:36.08津田 寧々 (2)長与中
138:45.14碇山 光海 (1)桜が原中
149:21.17村上 芽生 (2)桜が原中
DNF坂口 侑 (3)西大村中

 

女子 2000m 2組

女子 2000m 2組

順位記録選手所属
16:53.78宮本さくら (2)西諫早中
26:54.35久田 和奏 (1)広田中
37:07.89本田 佳穂 (1)玖島中
47:11.89谷崎 舞 (3)大分城東中
57:14.30長岡 葉月 (2)長崎琴海中
67:19.98林 にこ (3)広田中
77:23.24松尾さくら (1)長与中
87:26.96中橋 真優 (3)桜が原中
97:29.73森 こころ (2)西諫早中
107:30.60水谷 心海 (1)長崎琴海中
117:31.83佐藤 恋珀 (1)長崎琴海中
127:32.02宮﨑 琉愛 (1)大分城東中
137:35.72相川ひらり (2)西諫早中
148:05.87塩見 亜咲 (3)時津中
158:09.97荒木 凛子 (1)玖島中
168:35.57福島さくら (3)時津中

 

女子 2000m 3組

女子 2000m 3組

順位記録選手所属
16:39.53瀬戸口恋空 (1)神村学園中
26:41.21長野 優花 (3)コスモスRC
36:42.88武田 星莉 (1)神村学園中
46:44.52中村梨央奈 (2)Star Light AC
56:46.08山本 美伶 (2)コスモスRC
66:47.56楠 虹羽 (3)Star Light AC
76:48.80藤田 優空 (1)Star Light AC
86:50.36川口 美緒 (1)時津中
96:53.88蔦野奈々紗 (3)桜が原中
106:57.84山口 咲希 (2)明峰中
117:01.23橋本 愛渚 (3)Star Light AC
127:06.50水田 珠悠 (2)長崎日大中
137:08.38早見 奈津 (2)大分城東中
147:15.33川上 史佳 (3)Star Light AC
157:28.64中道 玲奈 (2)西諫早中
167:40.54深浦 ゆら (3)桜が原中
177:43.92清田 結愛 (2)Star Light AC
187:44.10内野 結愛 (3)時津中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:52.86辻 美佳 (1)諫早
210:53.74弓山由依乃 (1)佐賀清和
310:58.90中島 日菜 (1)長崎日本大学
411:04.99板谷 花凛 (1)純真
511:06.14相浦 望来 (1)純真
611:08.36宅島 李 (1)諫早
711:09.39米村 咲笑 (3)鎮西学院
811:10.92石原 真桜 (3)佐賀清和
911:11.89福田 綾音 (1)佐賀清和
1011:20.65山本珠莉亜 (2)長崎女
1111:21.42穴見 優衣 (3)大分城東中
1211:26.17岩本 歩 (3)山澄中
1311:29.12樋口 可恵 (2)九産大付九州
1411:30.18川路 由真 (2)鹿児島
1511:30.46山中 天瑚 (2)長崎大
1611:34.75柴田 美空 (1)純真
1711:35.47中庭 花凜 (1)鎮西学院
1811:37.86久間 愛梨 (1)佐賀清和
1911:38.48友松 陽菜 (2)中津東
2011:50.69平山 椿 (1)鎮西学院
2111:50.72水谷 凜 (1)佐賀清和
2211:51.93外濱 愛渚 (1)九産大付九州
2311:52.80松本明香里 (1)純真
2411:54.24髙山 蒼彩 (2)鎮西学院
2511:56.66戸田茉莉奈 (3)MRC SASEBO
2612:07.68宮添 友梨 (2)長崎日本大学
2712:25.17南原 心優 (1)創成館
2812:26.14櫻井ひなた (2)鳳凰
2913:07.05大澤 心春 (1)鎮西学院
DNF吉野 涼菜 (2)鎮西学院
DNF田口 由利 (2)鎮西学院

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:54.36赤星 綺季 (1)福岡大
210:10.89糸瀬 陽菜 (1)諫早
310:24.23森 あおい (2)鹿児島
410:27.11井上 花音 (3)コスモスRC
510:27.42東 里穂 (1)鹿児島
610:28.43大道 絆 (3)長崎女
710:29.03猪原 愛咲 (3)大分城東中
810:30.45西嶋夏樹沙 (1)北九州市立
910:32.40坂口 結音 (1)佐賀清和
1010:33.67花尾 真綺 (3)鎮西学院
1110:36.36松野 姫子 (1)千原台
1210:40.55扇 七帆 (2)諫早
1310:40.78酒井ふりる (2)鎮西学院
1410:45.62山本 沙瑛 (3)鎮西学院
1510:45.78森 なつみMRC SASEBO
1610:46.89峰松明日香 (2)鎮西学院
1710:52.36寺内 海里 (1)福岡大
1810:57.70藤江 愛菜 (2)福岡大
1911:01.23田中 陽菜 (2)鎮西学院
2011:03.63石井 絆夢 (2)佐賀清和
2111:12.36白下 佳奈 (3)桜が原中
2211:15.68西 莉里奈 (3)鳳凰
2311:30.73木村 美咲 (1)創成館
2411:33.94藤原 美月 (2)千原台

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:48.36吉岡 美琴 (3)長崎女
29:52.39日隈 彩美キヤノン
39:55.24森 若菜 (2)西諫早中
49:55.24有吉ひなた (2)諫早高附属中
59:57.08高江 友姫肥後銀行
610:01.69平野 愛莉 (1)鹿児島
710:04.63本田 唯花 (1)九産大付九州
810:06.49川﨑 望加 (1)佐賀清和
910:08.83明日山理子 (1)福岡大
1010:09.92山内 蘭 (2)鹿児島
1110:11.27良永 ゆら (2)北九州市立
1210:13.76古澤 由奈 (1)佐賀清和
1310:15.39髙瀬 詩織 (1)諫早
1410:15.95上ノ原小都理(1)鹿児島
1510:16.39千代丸紗規 (1)北九州市立
1610:17.98野口 花歩 (3)純真
1710:21.68平岡 美紀 (4)活水女子大
1810:24.39増丸 奈央 (1)諫早
1910:24.92石川 晴佳 (2)鹿児島
2010:28.72森田そよ香 (1)諫早
2110:28.74長町くらら (1)北九州市立
2210:31.70中川 詩恩 (2)九産大付九州
2310:32.46鍛治屋朋華 (3)鹿児島
2410:34.35伊藤 友優 (1)九産大付九州
2510:35.01濵田 結羽 (2)鹿児島
2610:40.10山中 智花 (3)鳳凰
2710:43.75吉浦 明希 (3)長崎女
2810:46.92日数谷愛弥 (3)長崎女
2911:21.42伊地知咲蘭 (2)鳳凰

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:35.55江藤 杏梨 (2)北九州市立
29:35.82小倉 陽菜 (1)神村学園
39:37.05黒神 璃菜 (1)神村学園
49:37.97瀬戸口 凜 (3)神村学園中
59:39.82永友 優雅南島原市陸協
69:42.38神田 美咲 (1)鹿児島
79:43.88杉本 彩香 (1)北九州市立
89:44.05三宅 翔子十八親和銀行
99:44.55菅原 心菜 (3)Star Light AC
109:49.28安部実伽子十八親和銀行
119:50.02谷門 光莉 (2)鳳凰
129:50.30槌田 美空 (1)千原台
139:51.32弓山 彩乃 (3)佐賀清和
149:52.43五反田絵里香(2)鳳凰
159:53.34福永 虹美鹿児島銀行
169:54.79犬塚 萌衣 (3)コスモスRC
179:56.34西田美乃里 (3)北九州市立
1810:05.88一木 亜美 (2)Star Light AC
1910:06.78山田 明佳 (3)千原台
2010:11.77岩村 聖華Y&I
2110:13.28淺面カレン (2)鳳凰
2210:16.59山下 真央キヤノン
2310:20.21岩谷 侑奈 (3)千原台
2410:20.43原田 綾夏 (3)Star Light AC
2510:24.53塚本 海碧 (2)佐賀清和
2610:40.18二宮菜々子 (3)鳳凰
2710:44.09田中 美妃 (3)佐賀清和
2811:46.96村永 唯衣 (2)鳳凰

 

女子 3000m 5組

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:42.31 NIHカリバカロライン(2)神村学園
29:11.16田島 愛梨 (3)神村学園
39:14.77ジェプチルチルブレンダ(1)神村学園
49:26.21上野 優月 (3)神村学園
59:28.49沖田 萌々 (3)神村学園
69:33.77陳内 桃果宮崎銀行
79:34.05宮内 結愛 (2)鳳凰
89:35.72芝﨑 葉音 (1)鹿児島
99:35.99田中 咲蘭 (3)諫早
109:36.21藤元 あみ (3)鹿児島
119:36.76市原 梨花宮崎銀行
129:37.27藤丸 結 (3)諫早
139:38.35戸田彩矢奈 (3)北九州市立
149:39.41平野 悠莉 (1)鹿児島
159:49.81明石 伊央十八親和銀行
169:52.86永吉 悠倭 (3)鹿児島
179:54.98保楊枝乃綾 (3)佐賀清和
189:55.80長谷川凜佳 (2)鹿児島
199:56.11境田 萌花 (3)千原台
2010:03.37山本 真菜 (4)福岡大
2110:03.87大久保菜々メモリード
2210:05.12岡崎 美波 (2)鳳凰
2310:07.13米津 利奈メモリード
2410:13.11塚本 真夕 (4)福岡大
2510:36.21森野 夏歩メモリード

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:45.20JEROTICH Winnie九電工
216:10.86堤 好伽肥後銀行
316:12.35北原 芽依十八親和銀行
416:14.35前田 梨乃豊田自動織機
516:20.25末永 恋菜 (2)福岡大
616:21.34宮原なな佳 (1)福岡大
716:23.57花房 百伽九電工
816:25.81西園 萌花 (1)福岡大
916:31.40大塚英梨子キヤノン
1016:36.25森田 真帆九電工
1116:41.27西田 留衣肥後銀行
1216:41.97松下 茉由肥後銀行
1316:43.59坂川 恋露鹿児島銀行
1416:46.35戸倉 瑛菜 (2)福岡大
1516:50.75德留 舞 (2)福岡大
1616:56.07小園 彩華九電工
1716:56.55儀藤 優花肥後銀行
1817:00.10黒石 瑠香 (4)福岡大
1917:00.42平島 ゆゆ (1)福岡大
2017:03.93鬼塚 彩花宮崎銀行
2117:06.53坂元 葵衣 (1)福岡大
2217:09.85山口 遥 (3)福岡大
2317:42.55高塚 優 (1)福岡大
2417:46.69馬場 千花 (1)鎮西学院
2517:48.27山﨑 真衣 (3)鎮西学院
2617:57.60板平 遥香 (3)福岡大
2718:06.79與座 歌音 (2)福岡大
2818:24.82田崎 小春 (3)鎮西学院
2918:40.68永井 日和 (3)鎮西学院

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:24.14中屋 悠人 (3)明峰中
210:31.52志方 惺空 (2)広田中
310:37.48林 将汰 (3)長崎琴海中
410:38.39浦上 颯真 (2)西海中
510:40.83加藤 祐輔 (2)広田中
610:40.92大津 柊介 (1)長与中
710:41.03山内 哲平 (1)長与第二中
810:41.42古立 航大 (1)長与第二中
910:45.17猪原 颯空 (1)大分城東中
1010:48.03田中 歩夢諫早市陸協
1110:51.11古川 泰心 (2)広田中
1210:52.50草野 琉 (3)長崎琴海中
1310:53.65野田 匡人 (1)西大村中
1410:58.11山中扇之介 (1)西諫早中
1511:04.56岡 佑多 (2)広田中
1611:09.01宮﨑 映斗 (2)広田中
1711:13.01荒木 相善長崎長与AC
1811:19.46樋口 究長崎長与AC
1911:30.58森 真王 (3)長与第二中
2011:36.09土井 雅翔 (1)西大村中
2111:36.54山﨑 響 (2)西海中
2211:39.35中島 碧真 (3)桜が原中
2311:42.56渡辺 翔愛 (1)玖島中
2411:48.58中島 誠二 (1)明峰中
2511:49.20平野 晴天 (2)広田中
2612:20.47古川 匠太 (1)時津中
2712:32.45中山 柊吾 (1)時津中

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:46.41朽原 颯太 (1)長崎日本大学
29:52.21森山 心翔 (1)西大村中
39:55.00冨嶋 颯音 (1)九州文化
410:13.90長尾 羚煌 (1)長崎琴海中
510:14.62小川 洋平南島原市陸協
610:20.28森本健太郎三菱重工RC
710:20.52江川 爽夢 (1)五島
810:20.86岩崎 恒成佐世保市陸協
910:21.93鈴木 颯太 (2)広田中
1010:22.28濵 隼翔 (2)時津中
1110:24.84北嶋 太一 (2)九州文化
1210:25.46吉田 圭吾 (3)長与中
1310:27.00金石 圭柊 (1)九州文化
1410:28.67吉田 昂平 (2)九州文化
1510:28.73多賀大之輔 (3)九州文化
1610:29.09葉山 陽春 (2)長与第二中
1710:31.48石川 比呂 (1)長崎琴海中
1810:31.92山本虎太郎 (1)時津中
1910:32.28松川健太郎 (3)時津中
2010:32.78田﨑 啓夢 (3)九州文化
2110:47.18洲﨑 來輝 (3)長崎琴海中
2210:53.92田中 惺也 (2)玖島中
2310:54.40大坪 奏仁 (1)時津中
2410:55.19田中 竜 (2)西海学園
2510:55.96松本 弦人 (1)時津中
2610:59.35服巻 涼太 (1)九産大付九州
2710:59.91白石 走 (2)コスモスRC
2811:40.77浅井 尚人 (2)玖島中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:21.59松本 快斗 (1)長崎日本大学
29:29.52松下 健心 (1)長崎日本大学
39:41.40前田 光舜 (3)時津中
49:42.87杉本 武翔 (2)長与中
59:43.64米満 楓馬 (1)西諫早中
69:44.36山本 英史佐世保市陸協
79:46.26佐藤 嵩政 (3)大分城東中
89:52.90馬場 啓成 (2)長崎日本大学
99:56.98犬塚 壮琉 (1)コスモスRC
109:57.52戸田 国臣MRC SASEBO
119:58.78松尾 侑歩 (3)明峰中
129:59.20梅山 優志 (1)大分城東中
139:59.35小嶺 野依 (1)長崎日本大学
1410:00.73澤勢 夕陽 (2)西諫早中
1510:03.92柴原 祈彗 (3)長崎日大中
1610:04.70松金 拓海 (2)中津東
1710:11.06前園 幸希 (2)明峰中
1810:12.31長岡 春道 (3)長崎琴海中
1910:15.47井川 慎一 (3)五島
2010:21.17安藤 駿希 (3)大分城東中
2110:25.77藤原 凰多 (1)島原
2210:31.08後田 彪斗 (3)時津中
2310:31.71千北琉太郎 (3)西海学園
2410:40.85吉本 優太 (2)創成館

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:12.35折田 実諫早市陸協
29:14.50河野 彰駿 (2)創成館
39:14.56園田 麗央 (1)鹿児島
49:15.55田嶋 哲 (3)時津中
59:17.31山下 柊哉 (2)時津中
69:17.60田口 寛太 (2)長崎日本大学
79:20.41桑鶴 竜宏 (1)鹿児島
89:24.28髙木 煌介 (1)慶誠
99:25.44林田 大虎 (2)コスモスRC
109:26.11前野 弘隆諫早市陸協
119:27.17宮原 陽太 (1)慶誠
129:27.99中川 仁 (3)西諫早中
139:28.73山下 正宗 (1)鹿児島
149:29.55桒木 海成 (1)純真
159:31.93山中 陽人 (3)五島
169:32.32曽根崎利空 (1)純真
179:34.13大平 海人 (1)九州文化
189:34.48青木 輝琉 (2)九州文化
199:35.52川口 璃久 (1)慶誠
209:39.35中田 裕隆 (2)小浜中
219:41.27重松 大琥 (3)西大村中
229:41.48柴山 翔光 (3)時津中
239:42.06橋口 雄吏 (3)時津中
249:48.14古賀 大貴 (1)純真
259:49.23吉永 和樹 (2)コスモスRC
269:56.36副嶋琥太郎 (1)長崎日本大学
279:57.98濵口 楽 (2)時津中
289:58.65谷口 優太 (1)純真
2910:00.72德永 遼太 (3)コスモスRC
3010:17.95古子 稜翔 (2)西海学園

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:44.38横田 陸 (1)創成館
28:51.35内田 涼太 (3)西諫早中
38:53.76木戸 海秀 (2)長与第二中
48:54.72鷲尾 優一長崎市陸協
58:55.56飯牟禮孔暉 (2)鹿児島
68:56.00小川翔太郎 (3)Star Light AC
78:58.07後田 歩 (1)創成館
88:58.40下森 実直 (3)熊西中
99:01.03橋本虎之介 (2)西諫早中
109:02.13吉元鷹士郎 (2)鹿児島
119:03.57坂田 翔海 (3)慶誠
129:04.23有福 悠汰東京陸協
139:04.87北島 康生 (3)東明館中
149:06.80酒井 玲雄佐世保市陸協
159:07.15岩木 愁治 (1)慶誠
169:07.55樋口 貴英壱岐AC
179:08.27百田 好希 (2)西諫早中
189:13.13東 汰知 (1)慶誠
199:18.80寺本 祐大 (3)創成館
209:19.15豊永 愛斗 (2)慶誠
219:37.25田上慶次郎 (1)慶誠
229:40.02松久保貴也 (1)鹿児島
239:45.81重原 一輝 (2)西海学園
2410:17.61小山 智久 (2)慶誠

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:13.74金子 史雄大村市陸協
216:30.02一宮 礼汰 (2)大村工
316:32.80森下 敦司 (2)五島
416:34.48松永 優生 (2)西海学園
516:43.31武末 健悟 (1)長崎日本大学
616:46.43浜田 裕弥 (3)九州文化
716:55.62木下 雄翔 (2)西海学園
816:56.97北嶋 友哉 (1)諫早
916:59.98丸尾 充己 (1)九州文化
1017:26.41森崎 陽翔 (2)九州文化
1117:27.10山田 朝陽 (2)五島
1217:27.84茂幾 天琉 (1)長崎大
1317:28.18松井亮太郎 (1)九州文化
1417:31.76川口 修駕 (1)大村工
1517:33.25髙尾 拳士 (3)大村工
1617:38.18納富 日向 (2)佐賀清和
1717:43.76山田 陽翔 (1)大村工
1817:53.12西田 諭志諫早市陸協
1917:54.93飯沼 幸平福岡陸協
2018:09.04水口鳳太郎 (2)諫早
2118:10.64進 徳之介 (2)純真
2218:12.78三浦 博照大村市陸協
2318:15.18日野 和馬 (2)長崎大
2418:21.69吉永 滉平 (1)大村工
2518:27.27林田 百織 (2)島原
2618:30.65林田 三浩南島原市陸協
DNF岸本 清一島原市陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:17.12本多 圭佑 (2)諫早
215:33.50落合 諒 (3)九州学院
315:44.08青木 丹 (2)純真
415:44.62有村 颯恭 (1)九州学院
515:48.53北村 太希 (2)西海学園
615:50.10安田 栄真 (3)長崎大
715:53.05山口唯扶希 (2)九州文化
815:53.92中島 蹴人 (2)諫早
915:57.40髙尾 将汰 (1)九州文化
1015:59.69鬼頭 拓矢 (1)長崎大
1116:04.06一村 昊輝 (1)鹿児島
1216:04.59宿輪 尚孝長崎市陸協
1316:08.77小浦 瑠斗 (2)純真
1416:11.43藏元 秀謙 (1)鳳凰
1516:14.64樋口 貴英壱岐AC
1616:22.58川村 訓大陸自大村
1716:23.39松田 憲二陸自大村
1816:27.75田代 瑞貴 (3)長崎大
1916:28.46岡本 遼 (3)長崎大
2016:30.46鶴川 隼登 (1)創成館
2116:35.08西山 乃天 (1)長崎日本大学
2216:35.42馬場 隆羅 (1)鹿児島
2316:42.68三枝松海斗 (3)九州文化
2416:44.62小川 俊也旭化成延岡
2516:48.28大﨑 健貴陸自大村
2616:49.21岩尾 和樹 (1)長崎大
2716:51.06髙瀬 勇作 (2)九産大付九州
2817:04.50吉次 陽希諫早市陸協
2917:19.41酒井 真幌 (3)大村工
3017:24.06野中真一郎 (3)長崎総科大

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:18.27松尾 宥汰 (3)松浦
215:29.24相川 正樹 (2)大村工
315:32.86酒井 雄介 (1)長崎大
415:34.83波田 一徹対馬市陸協
515:37.66伊藤 樹 (3)九州文化
615:38.35小田 有悟 (2)西海学園
715:40.94中野 歩太 (1)九州学院
815:42.22佐伯洸太朗 (3)大村工
915:43.01松本 哲生 (2)諫早
1015:43.54濵口 誠太 (3)松浦
1115:44.13平田 吏翼 (1)創成館
1215:44.84横山 航希西彼陸協
1315:45.68東本 大夢 (3)創成館
1415:55.88中窪 浩希陸自大村
1515:55.99西山 諄 (2)慶誠
1615:56.95夏井 航大 (1)創成館
1715:58.79南 福輝 (3)鹿児島
1816:02.28古江 統矢 (2)九産大付九州
1916:05.03中村 陸 (1)九州文化
2016:14.95長岡 洸太 (1)創成館
2116:16.19雜賀 永照 (1)九州学院
2216:17.60井 彰啓 (3)九州学院
2316:21.45福島啓太郎西彼陸協
2416:27.59辻 卓史旭化成延岡
2516:31.13今奈良佳太 (3)鳳凰
2616:34.76掛園 敦征佐賀陸協
2716:50.87中尾 友哉 (4)長崎国際大
2817:02.87片渕 章仁陸自大村
2917:31.79原島 太陽 (1)長崎大
DNF福田 渉大村市陸協

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:14.05神守 正義 (3)鹿児島
215:15.32松本 爽汰 (2)長崎日本大学
315:16.04窪田 翔 (3)中津東
415:18.83山下 優馬 (2)大村工
515:18.95牧野 光留旭化成延岡
615:20.17森 大空 (3)西海学園
715:21.12平田 龍輝旭化成延岡
815:25.68松瀨 優慎 (3)西海学園
915:26.43山本 翔大旭化成延岡
1015:26.48海野 竜駕 (2)鹿児島
1115:27.24中園 勁翔 (1)鹿児島
1215:30.39徳山 一彰 (3)長崎大
1315:31.16山口 義斗 (1)長崎国際大
1415:31.98浜野 元気 (2)松浦
1515:32.72松田憲史朗 (2)九州学院
1615:32.78鷹野 翔 (3)純真
1715:36.39藤永 晃世 (4)長崎大
1815:36.42渡邊 亮斗 (3)九州学院
1915:38.50山﨑 敦範 (2)長崎日本大学
2015:39.12前田真太郎三菱重工RC
2115:39.45末永 諒馬 (2)鹿児島
2215:40.40出口 達基 (3)長崎大
2315:48.45濵﨑 太陽 (3)創成館
2415:48.82鈴木 隆市旭化成延岡
2515:52.68冨野 大地 (1)長崎国際大
2615:54.82赤澤 諒一 (3)九産大付九州
2715:56.58入江 勇太 (3)純真
2816:06.48丸山 瑞輝 (2)九州文化
2916:30.13中村 俊太 (2)慶誠
DNF田中 瑞輝 (3)松浦
DNF栗原 光陽長崎市陸協

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
114:18.84楠岡 由浩 (3)慶誠
214:22.19川谷 勇貴メモリード
314:25.30大津 顕杜トヨタ自動車九州
414:27.39占部 大和 (3)九産大付九州
514:34.13田邉 雄也旭化成延岡
614:50.87若菜 瑠聖 (4)長崎大
714:53.66増水 蓮 (3)鹿児島
814:54.11滝川 陸翔 (3)純真
914:54.69森 啓志朗 (3)鳳凰
1014:55.83関 穂嵩旭化成延岡
1114:58.79高橋 修一 (2)九産大付九州
1215:06.76濱田 光 (2)長崎国際大
1315:06.76横山 翔大村市陸協
1415:09.74野田 悠介 (2)長崎国際大
1515:12.35小田 祥夢 (3)九州学院
1615:14.31久間 晴心 (3)大村工
1715:17.59姫田 賢希旭化成延岡
1815:21.70田中 龍斗 (3)純真
1915:28.80木下 蒼士 (3)九州学院
2015:34.09馬渡 光聖 (3)創成館
2115:36.76石山 大輝HRC
2215:37.03山脇 啓慎 (1)鳳凰
2315:37.31大原 爽生 (2)九産大付九州
2415:37.65久保 俊翔 (3)鹿児島
2515:56.40神領 渉 (3)鹿児島
DNF松尾 宥汰 (3)松浦
DNF濵口 誠太 (3)松浦

 

タイトルとURLをコピーしました